速報 2017年第63回全日本中学通信陸上山口県大会(国体18次予選):結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第63回全日本中学通信陸上山口大会(国体18次予選)が開催されます。

ここでは第63回全日本中学通信陸上山口大会(国体18次予選)の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校通信山口県2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (1.2)
1位 12.20 三木 雅也 (1) 東部中
2位 13.00 岡田 涼 (1) 大内中
3位 13.51 諏訪 免叶翔 (1) 大道中
4位 13.57 伊藤 蘭丸 (1) 熊毛中
5位 14.08 長田 航輝 (1) むつみ中
6位 14.34 新田 開征 (1) 下関中等
DNS 坂井 洋介 (1) 大島中
DNF 海田 匠美 (1) 長府中
DNS 廣本 羽琉 (1) 平田中
男子 100M 予選【中1】 2組 (1.6)
1位 12.34 石田 侑大 (1) 鴻南中
2位 12.99 瀧口 侑紀 (1) 岐陽中
3位 13.19 川岡 滉太郎 (1) 末武中
4位 13.42 河野 星羅 (1) 萩東中
5位 13.51 住井 真和 (1) 岩国中
6位 13.56 中村 奎太 (1) 田布施中
7位 13.77 菅田 愛斗 (1) 下関菊川中
8位 15.01 川瀬 葵 (1) 佐波中
男子 100M 予選【中1】 3組 (2.2)
1位 12.05 松田 祥吾 (1) 附属山口中
2位 13.10 山本 大輝 (1) 三隅中
3位 13.15 渕上 海斗 (1) 日新中
4位 13.32 田中 万尋 (1) 山の田中
5位 13.38 廣瀬 巧明 (1) 小野田中
6位 13.39 木村 涼太郎 (1) 東部中
7位 13.72 重本 悠貴 (1) 徳地中
8位 14.25 村田 良輔 (1) 常盤中
DNS 吉田 僚 (1) 熊毛中
男子 100M 予選【中1】 4組 (0.5)
1位 12.72 山本 虎誠 (1) 柳井中
2位 13.01 佐藤 優樹 (1) 浅江中
3位 13.14 小澤 将悟 (1) 華陽中
4位 13.16 重永 等 (1) 野田学園中
5位 13.51 本藏 勝将 (1) 田布施中
6位 14.13 佐藤 翼 (1) 東岐波中
7位 14.94 沖田 耀 (1) 川中中
8位 15.00 田中 颯聖 (1) 日新中
男子 100M 予選【中1】 5組 (0.8)
1位 12.54 水津 颯馬 (1) 大井中
2位 12.65 烏田 慶生 (1) 萩東中
3位 13.29 中村 玲偉 (1) 岐陽中
4位 13.49 石本 龍一朗 (1) 木屋川中
5位 13.57 佐藤 将 (1) 下関菊川中
6位 13.66 田中 尚弥 (1) 東和中
7位 13.72 浅井 刀万 (1) 黒石中
8位 14.05 桝谷 俊吾 (1) 神原中
男子 100M 予選【中1】 6組 (3.2)
1位 12.38 光田 圭太郎 (1) 下関菊川中
2位 12.61 福永 光希 (1) 太華中
3位 13.28 安仲 巧真 (1) 華陽中
4位 13.37 久保田 良弥 (1) 光井中
5位 13.41 千葉 好星 (1) 高川学園中
6位 13.79 高橋 寬翔 (1) 鴻南中
7位 13.79 尾山 涼星 (1) 西岐波中
8位 14.18 大 琉之介 (1) 福川中
男子 100M 準決勝【中1】 1組 (2.5)
1位 12.22 三木 雅也 (1) 東部中
2位 12.51 水津 颯馬 (1) 大井中
3位 12.74 烏田 慶生 (1) 萩東中
4位 13.12 佐藤 優樹 (1) 浅江中
5位 13.19 中村 玲偉 (1) 岐陽中
6位 13.37 渕上 海斗 (1) 日新中
7位 13.46 田中 万尋 (1) 山の田中
8位 13.47 木村 涼太郎 (1) 東部中
男子 100M 準決勝【中1】 2組 (0.8)
1位 12.17 松田 祥吾 (1) 附属山口中
2位 12.58 山本 虎誠 (1) 柳井中
3位 13.02 福永 光希 (1) 太華中
4位 13.08 重永 等 (1) 野田学園中
5位 13.24 山本 大輝 (1) 三隅中
6位 13.43 小澤 将悟 (1) 華陽中
7位 13.44 諏訪 免叶翔 (1) 大道中
8位 13.45 千葉 好星 (1) 高川学園中
男子 100M 準決勝【中1】 3組 (2.0)
1位 12.27 石田 侑大 (1) 鴻南中
2位 12.57 光田 圭太郎 (1) 下関菊川中
3位 12.96 瀧口 侑紀 (1) 岐陽中
4位 12.97 岡田 涼 (1) 大内中
5位 13.23 川岡 滉太郎 (1) 末武中
6位 13.30 久保田 良弥 (1) 光井中
7位 13.38 廣瀬 巧明 (1) 小野田中
8位 13.41 安仲 巧真 (1) 華陽中
男子 100M 決勝【中1】 (0.9)
1位 12.07 松田 祥吾 (1) 附属山口中
2位 12.12 三木 雅也 (1) 東部中
3位 12.19 石田 侑大 (1) 鴻南中
4位 12.50 水津 颯馬 (1) 大井中
5位 12.53 山本 虎誠 (1) 柳井中
6位 12.53 光田 圭太郎 (1) 下関菊川中
7位 12.82 烏田 慶生 (1) 萩東中
8位 13.04 瀧口 侑紀 (1) 岐陽中
男子 100M 予選【中2】 1組 (2.5)
1位 11.59 藤田 陽太郎 (2) 浅江中
2位 11.84 原本 青空 (2) 富田中
3位 11.85 吉屋 正義 (2) 菱海中
4位 12.00 長門 諒 (2) 麻里布中
5位 12.21 岡村 泰輝 (2) 桜田中
6位 12.30 脇坂 和志 (2) 厚南中
7位 12.63 小茅 海道 (2) 周陽中
8位 13.02 西嶋 瑛喜 (2) 佐波中
男子 100M 予選【中2】 2組 (2.1)
1位 11.89 刀根 海斗 (2) 東部中
2位 12.06 尾上 雅隆 (2) 末武中
3位 12.08 市原 悠翔 (2) 萩東中
4位 12.31 山本 浩平 (2) 川中中
5位 12.64 三浦 嘉裕 (2) 田布施中
6位 12.87 木山 直郁 (2) 長成中
7位 13.23 岸本 晃樹 (2) 梅光学院中
8位 13.35 廣田 拓実 (2) 岩国中
DNS 笠原 綾也 (2) 佐波中
男子 100M 予選【中2】 3組 (2.4)
1位 11.97 小蓑 優希 (2) 末武中
2位 12.14 三谷 一翔 (2) 下関菊川中
3位 12.30 中原 拓斗 (2) 周陽中
4位 12.39 倉本 佳典 (2) 垢田中
5位 12.62 坂本 英男 (2) 彦島中
6位 12.63 橋本 凌我 (2) 富田中
7位 12.69 市村 謙太 (2) 附属山口中
DNS 山口 碧紘 (2) 東部中
男子 100M 予選【中2】 4組 (0.1)
1位 11.83 三戸 慶一郎 (2) 厚南中
2位 11.87 木村 透唯 (2) 大内中
3位 11.98 田中 悠聖 (2) 附属山口中
4位 12.40 後藤 大翔 (2) 勝山中
5位 12.53 田上 恵汰 (2) 桜田中
6位 12.86 渡邉 倖成 (2) 国府中
7位 12.97 大森 翔 (2) 山の田中
8位 13.19 桒原 歩翔 (2) 徳地中
男子 100M 予選【中2】 5組 (0.2)
1位 11.62 浦松 永遠 (2) 黒石中
2位 12.14 中原 優稀 (2) 華陽中
3位 12.33 中村 歩 (2) 福栄中
4位 12.44 矢野 一輝 (2) 高千帆中
5位 12.44 安食 聖矢 (2) 大内中
6位 12.59 本間 温弥 (2) 小郡中
7位 12.71 上領 洸太 (2) 旭中
8位 12.97 福田 翔大 (2) 白石中
9位 13.64 三海 裕大 (2) むつみ中
男子 100M 準決勝【中2】 1組 (2.8)
1位 11.50 浦松 永遠 (2) 黒石中
2位 11.63 三戸 慶一郎 (2) 厚南中
3位 11.80 原本 青空 (2) 富田中
4位 11.88 吉屋 正義 (2) 菱海中
5位 12.01 市原 悠翔 (2) 萩東中
6位 12.27 岡村 泰輝 (2) 桜田中
7位 12.28 木村 透唯 (2) 大内中
DNS 三谷 一翔 (2) 下関菊川中
男子 100M 準決勝【中2】 2組 (1.9)
1位 11.68 藤田 陽太郎 (2) 浅江中
2位 11.86 刀根 海斗 (2) 東部中
3位 11.89 田中 悠聖 (2) 附属山口中
4位 11.93 長門 諒 (2) 麻里布中
5位 11.93 小蓑 優希 (2) 末武中
6位 12.03 中原 優稀 (2) 華陽中
7位 12.06 尾上 雅隆 (2) 末武中
8位 12.27 脇坂 和志 (2) 厚南中
9位 12.28 中原 拓斗 (2) 周陽中
男子 100M 決勝【中2】 (1.4)
1位 11.59 浦松 永遠 (2) 黒石中
2位 11.74 藤田 陽太郎 (2) 浅江中
3位 11.75 三戸 慶一郎 (2) 厚南中
4位 11.91 原本 青空 (2) 富田中
5位 11.92 田中 悠聖 (2) 附属山口中
6位 11.95 刀根 海斗 (2) 東部中
7位 11.99 長門 諒 (2) 麻里布中
8位 12.09 吉屋 正義 (2) 菱海中
男子 100M 予選【中3】 1組 (2.4)
1位 11.45 中村 隆康 (3) むつみ中
2位 12.04 松本 裕太 (3) 熊毛中
3位 12.05 山本 裕太郎 (3) 竜王中
4位 12.06 高橋 知優 (3) 鴻南中
5位 12.65 中村 颯太 (3) 浅江中
6位 12.67 金井 琢磨 (3) 柳井中
7位 12.97 佐藤 迅 (3) 宮野中
DNS 坪井 崇悟 (3) 下関中等
男子 100M 予選【中3】 2組 (1.6)
1位 11.73 角谷 拓夢 (3) 日新中
2位 11.84 天雨 祐翔 (3) 勝山中
3位 11.99 志賀 優希 (3) 川中中
4位 12.26 佐藤 竜翔 (3) 東岐波中
5位 12.35 倉田 晃暉 (3) 下関菊川中
6位 12.39 手塚 亘紀 (3) 鴻南中
7位 12.81 春田 光 (3) 常盤中
8位 13.30 大村 航輝 (3) 木屋川中
9位 14.31 阿南 慧 (3) 小野田中
男子 100M 予選【中3】 3組 (1.6)
1位 11.51 田村 蓮 (3) 川中中
2位 11.80 原田 凌 (3) 末武中
3位 11.97 兼光 雄希 (3) 上宇部中
4位 12.05 岡野 翔太 (3) 下関中等
5位 12.26 熊本 志温 (3) 桑山中
6位 12.34 橋岡 大空 (3) 桜田中
7位 12.83 金城 雄大 (3) 平田中
8位 13.26 髙松 那央斗 (3) 太華中
男子 100M 予選【中3】 4組 (1.9)
1位 11.47 後藤 海翔 (3) 桜田中
2位 11.90 真崎 陽向 (3) 長成中
3位 12.26 山本 宣太朗 (3) 川中中
4位 12.39 山下 裕也 (3) 長府中
5位 12.40 塩屋 大稀 (3) 小郡中
6位 12.63 上田 怜斗 (3) 桑山中
7位 12.72 高橋 竜輝 (3) 鴻南中
8位 13.25 松井 康太 (3) 大島中
9位 13.81 玉井 裕基 (3) 向洋中
男子 100M 予選【中3】 5組 (2.6)
1位 11.82 冨崎 克宏 (3) 華陽中
2位 12.00 曽根 秀平 (3) 勝山中
3位 12.10 藤永 涼太郎 (3) 日新中
4位 12.39 佐藤 歩夢 (3) 国府中
5位 12.40 青木 優 (3) 周陽中
6位 12.98 吉本 寛海 (3) 東岐波中
DNS 森下 航成 (3) 萩西中
DNS 松谷 拓夢 (3) 川中中
男子 100M 予選【中3】 6組 (1.3)
1位 11.42 山田 春日 (3) 桜田中
2位 12.17 酒井 太暉 (3) 大内中
3位 12.19 玉井 悠太郎 (3) 川中中
4位 12.31 中村 旺冴 (3) 田布施中
5位 12.80 藤谷 洋平 (3) 附属光中
6位 12.82 嶋田 悠万 (3) 下関菊川中
7位 13.02 内野 岬塔 (3) 萩西中
DNS 阪本 朱利 (3) 上宇部中
男子 100M 準決勝【中3】 1組 (1.0)
1位 11.41 山田 春日 (3) 桜田中
2位 11.76 冨崎 克宏 (3) 華陽中
3位 11.81 原田 凌 (3) 末武中
4位 11.98 兼光 雄希 (3) 上宇部中
5位 12.09 岡野 翔太 (3) 下関中等
6位 12.21 酒井 太暉 (3) 大内中
7位 12.27 山本 宣太朗 (3) 川中中
8位 12.27 橋岡 大空 (3) 桜田中
男子 100M 準決勝【中3】 2組 (-0.1)
1位 11.45 中村 隆康 (3) むつみ中
2位 11.79 角谷 拓夢 (3) 日新中
3位 11.97 天雨 祐翔 (3) 勝山中
4位 12.04 志賀 優希 (3) 川中中
5位 12.27 松本 裕太 (3) 熊毛中
6位 12.34 中村 旺冴 (3) 田布施中
7位 12.35 高橋 知優 (3) 鴻南中
8位 12.45 玉井 悠太郎 (3) 川中中
男子 100M 準決勝【中3】 3組 (0.4)
1位 11.53 田村 蓮 (3) 川中中
2位 11.62 後藤 海翔 (3) 桜田中
3位 11.93 真崎 陽向 (3) 長成中
4位 12.09 曽根 秀平 (3) 勝山中
5位 12.29 山本 裕太郎 (3) 竜王中
6位 12.29 熊本 志温 (3) 桑山中
7位 12.36 佐藤 竜翔 (3) 東岐波中
8位 12.36 藤永 涼太郎 (3) 日新中
男子 100M 決勝【中3】 (1.2)
1位 11.46 山田 春日 (3) 桜田中
2位 11.51 後藤 海翔 (3) 桜田中
3位 11.52 中村 隆康 (3) むつみ中
4位 11.59 田村 蓮 (3) 川中中
5位 11.78 角谷 拓夢 (3) 日新中
6位 11.85 原田 凌 (3) 末武中
7位 11.90 冨崎 克宏 (3) 華陽中
8位 12.21 真崎 陽向 (3) 長成中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (0.9)
1位 23.43 田村 蓮 (3) 川中中
2位 25.91 權代 哲 (3) 桑山中
3位 26.03 楠瀬 寛稀 (3) 勝山中
DNS 塩屋 大稀 (3) 小郡中
DNS 森下 航成 (3) 萩西中
DNS 角谷 拓夢 (3) 日新中
DNS 原田 凌 (3) 末武中
男子 200M 予選 2組 (-0.1)
1位 24.11 浦松 永遠 (2) 黒石中
2位 24.16 山田 彩翔 (2) 彦島中
3位 24.19 木村 透唯 (2) 大内中
4位 24.76 井上 京冶 (2) 向洋中
5位 24.82 浦 恭瑛 (3) 田布施中
6位 26.14 池田 洋介 (3) 長成中
7位 26.21 井上 秋夜 (3) 光井中
8位 27.03 赤澤 優希 (3) 平田中
男子 200M 予選 3組 (0.9)
1位 24.37 坪井 崇悟 (3) 下関中等
2位 24.57 山下 裕也 (3) 長府中
3位 24.73 刀根 海斗 (2) 東部中
4位 25.05 國廣 翔矢 (3) 厚南中
5位 26.27 中野 翔梧 (2) 上宇部中
DNS 三谷 一翔 (2) 下関菊川中
DNS 田辺 凌雅 (3) 川中中
DNS 下河原 幹太 (1) 大井中
男子 200M 予選 4組 (-0.3)
1位 24.40 兼光 雄希 (3) 上宇部中
2位 24.52 藤田 陽太郎 (2) 浅江中
3位 24.68 田中 悠聖 (2) 附属山口中
4位 25.09 高橋 知優 (3) 鴻南中
5位 25.27 倉本 佳典 (2) 垢田中
6位 25.66 瀧野 翔 (3) 東岐波中
7位 26.60 大田 龍尚 (3) 深川中
DNS 玉井 悠太郎 (3) 川中中
男子 200M 準決勝 1組 (1.4)
1位 24.07 坪井 崇悟 (3) 下関中等
2位 24.21 藤田 陽太郎 (2) 浅江中
3位 24.42 浦松 永遠 (2) 黒石中
4位 24.61 田中 悠聖 (2) 附属山口中
5位 24.88 高橋 知優 (3) 鴻南中
6位 24.96 刀根 海斗 (2) 東部中
7位 25.08 山下 裕也 (3) 長府中
8位 25.59 國廣 翔矢 (3) 厚南中
男子 200M 準決勝 2組 (0.5)
1位 23.41 田村 蓮 (3) 川中中
2位 24.24 山田 彩翔 (2) 彦島中
3位 24.28 兼光 雄希 (3) 上宇部中
4位 24.94 木村 透唯 (2) 大内中
5位 25.09 井上 京冶 (2) 向洋中
5位 25.09 浦 恭瑛 (3) 田布施中
7位 25.61 倉本 佳典 (2) 垢田中
8位 26.16 權代 哲 (3) 桑山中
男子 200M 決勝 (2.5)
1位 22.93 田村 蓮 (3) 川中中
2位 23.47 藤田 陽太郎 (2) 浅江中
3位 23.73 山田 彩翔 (2) 彦島中
4位 23.74 坪井 崇悟 (3) 下関中等
5位 23.83 兼光 雄希 (3) 上宇部中
6位 24.02 浦松 永遠 (2) 黒石中
7位 24.30 高橋 知優 (3) 鴻南中
8位 24.31 田中 悠聖 (2) 附属山口中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 54.89 山田 彩翔 (2) 彦島中
2位 56.93 増田 陸人 (3) 垢田中
3位 58.39 中山 太陽 (2) 岐陽中
4位 58.61 長沼 駿斗 (3) 末武中
5位 59.94 吉津 正晟 (3) 深川中
6位 59.95 渡邉 誉比呂 (3) 福川中
DNS 手塚 亘紀 (3) 鴻南中
男子 400M 予選 2組
1位 54.52 浦 恭瑛 (3) 田布施中
2位 58.08 山口 湧大 (3) 徳地中
3位 58.45 岡村 風吾 (3) 長府中
4位 58.55 河村 拓海 (3) 桑山中
5位 59.55 斉藤 蓮 (3) 西岐波中
6位 62.29 西嶋 航太 (3) 阿武中
7位 73.41 佐藤 猛琉 (2) 岩国中
DNS 鎌田 大輝 (2) 垢田中
男子 400M 予選 3組
1位 55.43 田辺 凌雅 (3) 川中中
2位 57.22 吉村 成貴 (2) 下関菊川中
3位 57.82 藤村 太陽 (3) 伊佐中
4位 60.19 市山 大翔 (3) 光井中
5位 60.86 佐藤 麗央 (3) 向洋中
6位 61.12 尾山 優斗 (3) 西岐波中
DNS 幸田 爽史 (3) 大島中
男子 400M 予選 4組
1位 56.07 井上 京冶 (2) 向洋中
2位 56.38 大池 虎太郎 (2) 垢田中
3位 57.35 松浦 輝樹 (3) 高川学園中
4位 58.31 平本 光紀 (2) 下関中等
5位 59.28 渡邉 壯真 (2) 富田中
6位 59.38 日隈 魁 (2) 右田中
7位 61.50 重國 昂大 (3) 太華中
男子 400M 決勝
1位 52.92 山田 彩翔 (2) 彦島中
2位 53.37 田辺 凌雅 (3) 川中中
3位 54.00 井上 京冶 (2) 向洋中
4位 54.69 浦 恭瑛 (3) 田布施中
5位 56.14 大池 虎太郎 (2) 垢田中
6位 57.44 増田 陸人 (3) 垢田中
7位 57.46 吉村 成貴 (2) 下関菊川中
8位 59.04 松浦 輝樹 (3) 高川学園中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.02.60 小林 海葵 (3) 室積中
2位 2.04.56 羽仁 帝誠 (3) 垢田中
3位 2.04.88 山本 浩貴 (3) 田布施中
4位 2.06.15 國宗 佑 (3) 柳井中
5位 2.07.19 幸田 爽史 (3) 大島中
6位 2.08.09 早川 周吾 (3) 日新中
7位 2.08.81 土井 友輔 (3) 高川学園中
8位 2.10.77 青森 駿 (2) 川中中
DNS 土井 寛介 (2) 長府中
男子 800M 予選 2組
1位 2.08.85 井上 雄介 (3) 麻里布中
2位 2.09.44 泉山 隼人 (3) 萩東中
3位 2.10.37 磯元 康雅 (2) 垢田中
4位 2.12.24 浦田 葵 (3) 長成中
5位 2.12.25 森山 拓磨 (3) 太華中
6位 2.13.36 村田 英生 (3) 室積中
7位 2.13.86 山内 翔哉 (3) 勝山中
8位 2.16.44 今岡 拓海 (3) 向洋中
9位 2.16.86 藤山 知樹 (3) 川中中
男子 800M 予選 3組
1位 2.17.57 久光 元 (2) 福栄中
2位 2.18.07 長代 渉希 (3) 平生中
3位 2.19.72 中村 孔駿 (3) 東部中
4位 2.19.93 岸田 慧吾 (3) 下関中等
5位 2.21.47 石川 雄大 (2) 桑山中
6位 2.23.17 倉田 悠杜 (2) 山の田中
7位 2.23.20 上田 舜土 (3) 大内中
8位 2.25.01 重村 拓哉 (3) 三見中
9位 2.26.55 桝本 怜央 (3) 東和中
男子 800M 決勝
1位 2.01.49 小林 海葵 (3) 室積中
2位 2.01.52 山本 浩貴 (3) 田布施中
3位 2.03.45 羽仁 帝誠 (3) 垢田中
4位 2.05.39 幸田 爽史 (3) 大島中
5位 2.06.95 國宗 佑 (3) 柳井中
6位 2.08.10 早川 周吾 (3) 日新中
7位 2.09.70 土井 友輔 (3) 高川学園中
8位 2.10.23 井上 雄介 (3) 麻里布中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.11.31 田中 亮実 (3) 小郡中
2位 4.11.67 吉武 遼平 (3) 富田中
3位 4.17.14 吉木 駿平 (3) 富田中
4位 4.22.54 阿部 陽樹 (3) 鴻南中
5位 4.22.78 岩崎 壮也 (3) 桜田中
6位 4.22.87 羽仁 帝誠 (3) 垢田中
7位 4.23.29 辻井 陽大 (3) 東和中
8位 4.24.92 井上 幸太 (3) 高川学園中
9位 4.28.58 高重 一輝 (3) 浅江中
10位 4.29.37 藤﨑 陽向 (3) 小郡中
11位 4.30.40 末永 悠隼 (3) 長府中
12位 4.32.23 中川 敦貴 (3) 末武中
DNS 長岡 佑真 (3) 萩西中
DNS 能美 和洋 (3) 長成中
DNS 安村 オーガスト凜音 (3) 岐陽中
DNS 小林 海葵 (3) 室積中
DNS 大谷 悠真 (3) 浅江中
男子 1500M 予選 2組
1位 4.30.58 荒井 善成 (3) 周南菊川中
2位 4.31.02 藤川 幸也 (3) 島田中
3位 4.31.23 吉末 健人 (3) 末武中
4位 4.32.62 大浦 篤人 (3) 日新中
5位 4.33.86 吉村 要 (3) 深川中
6位 4.33.94 国増 武志 (3) 東部中
7位 4.35.05 佐野 武生 (3) 大和中
8位 4.35.73 松原 孝介 (3) 右田中
9位 4.35.98 正路 颯 (3) 厚南中
10位 4.37.01 戎谷 隆次 (3) 平生中
11位 4.37.79 樋上 丈一郎 (3) 川下中
12位 4.38.24 松田 惇之介 (3) 国府中
13位 4.40.52 平井 辰弥 (3) 華陽中
14位 4.51.10 東條 吏起 (3) 柳井中
15位 5.01.43 吉岡 雄久 (3) 田布施中
DNS 浦田 葵 (3) 長成中
DNS 國宗 佑 (3) 柳井中
男子 1500M 予選 3組
1位 4.31.84 粟山 太一 (3) 富田中
2位 4.31.88 末次 拓馬 (3) 西岐波中
3位 4.39.51 周田 智貴 (3) 光井中
4位 4.39.94 原田 惟央 (3) 萩西中
5位 4.41.86 栗原 葵 (3) 高千帆中
6位 4.42.13 高原 伶旺 (3) 灘中
7位 4.44.52 東 蓮 (3) 下関中等
8位 4.47.44 藤村 俊介 (3) 阿武中
9位 4.50.04 神谷 颯 (3) 三隅中
10位 4.50.61 村田 隼駿 (3) 佐波中
11位 4.52.50 白松 陸 (3) 大内中
12位 4.53.97 道坂 僚介 (3) 上宇部中
13位 4.56.58 磯崎 巧 (3) 附属光中
14位 4.56.63 福村 康竜 (3) 安下庄中
15位 5.05.32 竹内 歩 (3) 川西中
16位 5.11.41 岡本 朋大 (3) 三見中
17位 5.11.93 吉良 翔馬 (3) 室積中
男子 1500M 決勝
1位 4.12.26 田中 亮実 (3) 小郡中
2位 4.12.30 吉木 駿平 (3) 富田中
3位 4.12.79 阿部 陽樹 (3) 鴻南中
4位 4.13.14 吉武 遼平 (3) 富田中
5位 4.15.83 井上 幸太 (3) 高川学園中
6位 4.18.32 羽仁 帝誠 (3) 垢田中
7位 4.18.45 岩崎 壮也 (3) 桜田中
8位 4.19.81 辻井 陽大 (3) 東和中
9位 4.23.56 荒井 善成 (3) 周南菊川中
10位 4.31.27 藤﨑 陽向 (3) 小郡中
11位 4.31.61 藤川 幸也 (3) 島田中
12位 4.31.82 吉末 健人 (3) 末武中
13位 4.32.42 末次 拓馬 (3) 西岐波中
14位 4.33.07 末永 悠隼 (3) 長府中
15位 4.39.11 粟山 太一 (3) 富田中
16位 4.39.64 高重 一輝 (3) 浅江中
男子 1500M 予選【中1】 1組
1位 4.25.74 吉田 僚 (1) 熊毛中
2位 4.26.23 重山 弘徳 (1) 萩東中
3位 4.36.67 中島 瑚白 (1) 長府中
4位 4.41.47 時安 歩夢 (1) 周陽中
5位 4.43.70 平岡 大知 (1) 小野田中
6位 4.46.31 大西 貴也 (1) 垢田中
7位 4.46.37 松窪 礼登 (1) 富田中
8位 4.48.02 池永 康成 (1) 萩西中
9位 4.48.48 賀山 亮成 (1) 右田中
10位 4.51.64 時安 渉 (1) 周陽中
11位 4.53.53 髙藤 大瑚 (1) 岐陽中
12位 4.54.32 平川 瑠星 (1) 桑山中
13位 4.56.29 武波 敬 (1) 萩西中
14位 5.07.98 大河原 悠暉 (1) 国府中
15位 5.14.21 吉本 優斗 (1) 平生中
男子 1500M 予選【中1】 2組
1位 4.53.10 坂井 洋介 (1) 大島中
2位 4.53.32 沖永 啓太 (1) 田布施中
3位 4.54.91 山本 泰誠 (1) 末武中
4位 4.55.89 貝原 三士 (1) 上宇部中
5位 4.58.28 丸山 創大 (1) 竜王中
6位 4.59.82 川口 泰知 (1) 太華中
7位 5.01.06 安達 泰岐 (1) 萩東中
8位 5.01.42 古澤 丈尊 (1) 山の田中
9位 5.02.29 上野 駿太郎 (1) 大嶺中
10位 5.03.07 久貞 秀斗 (1) 柳井中
11位 5.05.20 岩田 慎太朗 (1) 大和中
12位 5.05.91 松阪 璃人 (1) 高川学園中
13位 5.22.09 下田 敦士 (1) 勝山中
14位 5.30.45 堀川 翼 (1) 桜田中
男子 1500M 予選【中1】 3組
1位 5.06.64 藤川 凌也 (1) 島田中
2位 5.06.73 国増 真司 (1) 東部中
3位 5.06.81 楠 温人 (1) 浅江中
4位 5.09.39 吉田 雄登 (1) 小郡中
5位 5.12.08 伊原 和輝 (1) 高千帆中
6位 5.13.31 佐野 友規 (1) 厚南中
7位 5.14.00 市川 輝政 (1) 富田中
8位 5.19.01 吉富 千起 (1) 大内中
9位 5.24.40 小林 陽 (1) 室積中
10位 5.29.46 中道 諒哉 (1) 東和中
11位 5.30.49 玉井 達也 (1) 大井中
12位 5.40.63 白松 和之 (1) 阿武中
13位 5.45.56 久光 有 (1) 福栄中
14位 5.52.50 嶋本 聖人 (1) 安下庄中
男子 1500M 決勝【中1】
1位 4.29.62 吉田 僚 (1) 熊毛中
2位 4.29.94 重山 弘徳 (1) 萩東中
3位 4.33.72 中島 瑚白 (1) 長府中
4位 4.41.32 時安 歩夢 (1) 周陽中
5位 4.42.23 髙藤 大瑚 (1) 岐陽中
6位 4.42.89 平岡 大知 (1) 小野田中
7位 4.43.67 大西 貴也 (1) 垢田中
8位 4.46.87 池永 康成 (1) 萩西中
9位 4.49.62 松窪 礼登 (1) 富田中
10位 4.50.82 平川 瑠星 (1) 桑山中
11位 4.54.94 時安 渉 (1) 周陽中
12位 4.56.49 貝原 三士 (1) 上宇部中
13位 4.59.22 沖永 啓太 (1) 田布施中
14位 5.01.93 山本 泰誠 (1) 末武中
15位 5.37.28 賀山 亮成 (1) 右田中
DNS 坂井 洋介 (1) 大島中

男子 3000M

男子 3000M 決勝
1位 8.58.07 阿部 陽樹 (3) 鴻南中
2位 9.05.47 安村 オーガスト凜音 (3) 岐陽中
3位 9.08.34 大谷 悠真 (3) 浅江中
4位 9.15.14 吉木 駿平 (3) 富田中
5位 9.16.27 玉井 正紘 (2) 浅江中
6位 9.24.98 能美 和洋 (3) 長成中
7位 9.33.29 安村 零音 (3) 高川学園中
8位 9.33.76 岩崎 壮也 (3) 桜田中
9位 9.44.94 吉川 和真 (2) 萩東中
10位 9.47.50 清見 涼真 (3) 高川学園中
11位 9.53.01 井上 大樹 (2) 浅江中
12位 10.00.08 内藤 叶登 (3) 勝山中
13位 10.01.09 白浜 徹也 (3) 三隅中
14位 10.06.42 高重 一輝 (3) 浅江中
15位 10.23.31 泉山 隼人 (3) 萩東中
16位 10.42.39 石原 駆留 (2) 黒石中
17位 10.50.39 末成 壮司 (3) むつみ中
18位 11.10.09 井藤 創太 (3) 藤山中
19位 11.26.96 髙部 吉之介 (3) 室積中
20位 14.40.43 安村 和幸 (3) 大島中
DNS 吉武 遼平 (3) 富田中
DNS 吉村 拓樹 (2) 柳井中
DNS 村田 桂晨 (3) 西岐波中

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (0.2)
1位 16.13 阪本 朱利 (3) 上宇部中
2位 16.70 竹下 耀星 (3) 萩西中
3位 16.73 小蓑 優希 (2) 末武中
4位 17.10 増田 陸人 (3) 垢田中
5位 17.15 伊藤 陽太 (2) 川西中
6位 18.52 檜垣 律輝 (2) 桑山中
7位 18.88 大庭 尚輝 (2) 華陽中
DNS 河村 恵杜 (2) 萩東中
男子 110MH 予選 2組 (0.4)
1位 15.20 中村 隆康 (3) むつみ中
2位 17.32 上野 誠悟 (3) 華陽中
3位 17.51 真崎 陽向 (3) 長成中
4位 18.13 市村 謙太 (2) 附属山口中
5位 18.59 高橋 新武 (2) 島田中
6位 18.95 太田 朝陽 (2) 熊毛中
7位 19.25 花岡 大智 (3) 高川学園中
8位 19.90 峠本 稜弥 (3) 勝山中
DNS 渡邊 成都樹 (3) 浅江中
男子 110MH 決勝 (1.4)
1位 14.93 中村 隆康 (3) むつみ中
2位 15.96 阪本 朱利 (3) 上宇部中
3位 16.40 上野 誠悟 (3) 華陽中
4位 16.53 真崎 陽向 (3) 長成中
5位 16.60 竹下 耀星 (3) 萩西中
6位 16.77 増田 陸人 (3) 垢田中
7位 17.03 伊藤 陽太 (2) 川西中
8位 17.53 小蓑 優希 (2) 末武中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 45.97 川中中
2位 46.75 華陽中
3位 46.87 大内中
4位 47.35 末武中
5位 48.26 桑山中
6位 48.59 長成中
DSQ 勝山中
DSQ 竜王中
DNS 下関菊川中
男子 4×100MR 予選 2組
1位 45.84 桜田中
2位 46.43 日新中
3位 47.26 富田中
4位 47.42 下関中等
5位 47.75 萩東中
6位 47.90 鴻南中
7位 48.30 垢田中
8位 49.11 浅江中
男子 4×100MR 決勝
1位 45.49 桜田中
2位 45.84 川中中
3位 46.81 末武中
4位 47.03 華陽中
5位 47.09 大内中
6位 47.14 富田中
7位 47.92 下関中等
DNF 日新中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.80 藤井 誠 (3) 桜田中
2位 1.73 玉野 翔也 (3) 田布施中
3位 1.70 河村 悟志 (3) 周東中
4位 1.65 大野 俊明 (3) 周南菊川中
5位 1.65 安村 勇飛 (3) 大島中
6位 1.65 阿部 恵心 (3) 萩東中
7位 1.60 中村 元介 (2) 周陽中
8位 1.60 加川 智啓 (3) 竜王中
9位 1.50 田中 泰斗 (2) 長成中
10位 1.50 古村 雄汰 (3) 右田中
NM 廣 航希 (2) 高川学園中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 2.80 松井 楓雅 (2) 光井中
2位 2.70 中尾 光騎 (2) 光井中
3位 2.70 山中 涼聖 (2) 東和中
4位 2.40 岩本 和樹 (2) 島田中
5位 2.40 原田 育典 (2) 熊毛中
6位 2.20 森重 颯太 (3) 島田中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.44 (2.7) 松本 裕太 (3) 熊毛中
2位 5.98 (0.8) 森下 瑛仁 (3) 光井中
3位 5.92 (-1.0) 藤永 涼太郎 (3) 日新中
4位 5.78 (0.5) 髙木 健志 (2) 徳地中
5位 5.71 (2.2) 大池 虎太郎 (2) 垢田中
6位 5.70 (1.2) 天雨 祐翔 (3) 勝山中
7位 5.67 (0.7) 山口 碧紘 (2) 東部中
8位 5.57 (1.0) 早川 太陽 (3) 長成中
9位 5.52 (1.9) 藤谷 洋平 (3) 附属光中
10位 5.45 (-0.6) 嶋津 心平 (2) 東和中
11位 5.39 (-0.6) 中桐 颯斗 (2) 下関菊川中
12位 5.38 (1.3) 作間 志遠 (3) 末武中
13位 5.37 (0.7) 菅野 翔太 (2) 川中中
14位 5.28 (0.6) 佐藤 迅 (3) 宮野中
15位 5.28 (0.3) 志賀 優希 (3) 川中中
16位 5.20 (0.1) 吉屋 正義 (2) 菱海中
17位 5.14 (0.7) 笠井 翔貴 (2) 黒石中
18位 5.13 (0.5) 山本 裕太郎 (3) 竜王中
19位 5.10 (1.2) 勝田 尚樹 (3) 竜王中
20位 5.01 (0.0) 山村 和輝 (1) 川西中
21位 5.00 (0.6) 石﨑 尋大 (2) 富田中
22位 4.92 (1.1) 重永 等 (1) 野田学園中
23位 4.85 (1.1) 岡本 脩汰 (1) 山の田中
24位 4.57 (-0.3) 中尾 光騎 (2) 光井中
25位 4.54 (0.4) 木村 将太 (2) 岐陽中
26位 4.36 (0.5) 福本 実鶴 (3) 福栄中
27位 4.16 (1.1) 田中 千寛 (2) 熊毛中
NM 中村 歩 (2) 福栄中
NM 金子 亮太 (3) 桜田中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 11.87 水谷 壮一朗 (3) 浅江中
2位 11.78 居原 照高 (3) 川中中
3位 11.14 仲岡 晃太 (3) 山の田中
4位 11.01 村上 直生 (3) 島田中
5位 9.91 盛光 冬希 (2) 末武中
6位 9.66 串﨑 貴光 (3) 大島中
7位 9.52 山本 知宙 (3) 室積中
8位 9.46 嶋津 心平 (2) 東和中
9位 8.79 三隅 響希 (3) 木屋川中
10位 8.56 武下 駿介 (2) 高千帆中
11位 8.40 前田 新 (2) 彦島中
12位 8.24 藤井 翔夢 (2) 木屋川中
13位 8.23 土田 慎二 (3) 日新中
14位 8.12 内海 夏杜 (3) 旭中
15位 7.97 吉野 光 (3) 麻里布中
16位 7.64 大屋 遼馬 (2) 小郡中
DNS 伊東 怜 (3) 下関中等
DNS 林 蓮太朗 (3) 下関菊川中

男子 四種競技

男子 四種競技 決勝
1位 2050 二宮 大翔 (3) 萩東中
2位 1980 阿部 恵心 (3) 萩東中
3位 1835 中村 元介 (2) 周陽中
4位 1769 河村 悟志 (3) 周東中
5位 1053 田村 優輝 (3) 日新中
6位 997 泉田 康晶 (3) 日新中
7位 919 末廣 海輝斗 (2) 高千帆中
DNS 安村 勇飛 (3) 大島中
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (0.3)
1位 13.41 高道 友愛 (1) 鴻南中
2位 13.94 両国 菜々香 (1) 周陽中
3位 14.16 戸崎 心優 (1) 萩西中
4位 14.24 神徳 咲来 (1) 島田中
5位 14.31 寺尾 真依 (1) 田布施中
6位 14.73 藤尾 柊向 (1) 岐陽中
7位 15.23 江藤 栞乃香 (1) 大内中
8位 15.90 碓井 葉留香 (1) 麻里布中
女子 100M 予選【中1】 2組 (2.1)
1位 13.64 古川 帆乃花 (1) 垢田中
2位 13.90 金子 明未 (1) 国府中
3位 14.08 田原 奈波 (1) 岐陽中
4位 14.39 古永 佑生 (1) 長府中
5位 14.60 吉岡 菜月 (1) 大嶺中
6位 14.71 野原 茉莉 (1) 浅江中
7位 15.89 藏重 碧 (1) 野田学園中
8位 16.82 岡本 夏果 (1) 三見中
女子 100M 予選【中1】 3組 (0.9)
1位 13.24 藤井 真鈴 (1) 附属山口中
2位 13.43 池田 來瞳 (1) 野田学園中
3位 13.85 寺尾 真奈 (1) 田布施中
4位 13.88 松田 幸果 (1) 勝山中
5位 14.38 村上 晴歌 (1) 東和中
6位 14.61 磯村 光舞 (1) 右田中
7位 15.24 金本 七虹 (1) 光井中
DNS 下川 優奈 (1) 桜田中
女子 100M 予選【中1】 4組 (0.8)
1位 13.72 武林 未紗 (1) 三隅中
2位 13.79 塚田 陽菜 (1) 小郡中
3位 13.97 室園 咲花 (1) 長府中
4位 14.04 岩田 かれん (1) 玄洋中
5位 14.28 平山 遥子 (1) 下関菊川中
6位 14.65 西村 羽未 (1) 萩西中
7位 15.12 秋山 里桜 (1) 上宇部中
8位 15.76 津森 麻友香 (1) 岩国中
女子 100M 予選【中1】 5組 (1.5)
1位 13.18 藏重 みう (1) 附属光中
2位 14.04 佐藤 優花 (1) 大道中
3位 14.09 岡本 白 (1) 野田学園中
4位 14.16 前村 真央 (1) 東部中
5位 14.17 堤 花菜 (1) 大内中
6位 15.31 岡藤 真衣 (1) 華陽中
7位 15.40 柴田 珠蘭 (1) 川中中
8位 15.88 中山 遥花 (1) 藤山中
9位 16.17 笹尾 日菜乃 (1) 高千帆中
女子 100M 予選【中1】 6組 (3.1)
1位 13.62 中村 真琴 (1) 末武中
2位 13.64 濵田 美幸 (1) 垢田中
3位 13.95 鮎川 朱菜 (1) 右田中
4位 14.12 浦島 有生 (1) 勝山中
5位 14.22 宮家 天寧 (1) 平川中
6位 15.01 半田 菜々美 (1) 東部中
7位 15.70 水津 穂乃花 (1) 徳地中
DNS 河村 雅 (1) 山の田中
女子 100M 予選【中1】 7組 (4.0)
1位 13.04 飛鷹 愛 (1) 末武中
2位 13.30 大原 明日風 (1) 垢田中
3位 13.94 三浦 小幸 (1) 浅江中
4位 14.06 国広 真奈 (1) 島田中
5位 14.08 守田 咲菜 (1) 熊毛中
6位 14.25 正司 遥愛 (1) 黒石中
7位 14.33 三宅 彩加 (1) 上宇部中
DSQ 田村 芽依 (1) 日新中
女子 100M 準決勝【中1】 1組 (1.1)
1位 13.51 大原 明日風 (1) 垢田中
2位 13.59 藏重 みう (1) 附属光中
3位 13.75 塚田 陽菜 (1) 小郡中
4位 13.89 中村 真琴 (1) 末武中
5位 13.91 岩田 かれん (1) 玄洋中
6位 14.14 三浦 小幸 (1) 浅江中
7位 14.17 田原 奈波 (1) 岐陽中
8位 14.18 佐藤 優花 (1) 大道中
女子 100M 準決勝【中1】 2組 (1.4)
1位 13.30 飛鷹 愛 (1) 末武中
2位 13.55 古川 帆乃花 (1) 垢田中
3位 13.58 武林 未紗 (1) 三隅中
4位 13.71 金子 明未 (1) 国府中
5位 13.87 室園 咲花 (1) 長府中
6位 13.92 両国 菜々香 (1) 周陽中
7位 14.09 鮎川 朱菜 (1) 右田中
8位 14.15 岡本 白 (1) 野田学園中
女子 100M 準決勝【中1】 3組 (3.1)
1位 13.14 高道 友愛 (1) 鴻南中
2位 13.21 藤井 真鈴 (1) 附属山口中
3位 13.66 濵田 美幸 (1) 垢田中
4位 13.74 松田 幸果 (1) 勝山中
5位 14.05 寺尾 真奈 (1) 田布施中
6位 14.18 国広 真奈 (1) 島田中
7位 14.27 守田 咲菜 (1) 熊毛中
DNS 池田 來瞳 (1) 野田学園中
女子 100M 決勝【中1】 (-0.5)
1位 13.27 高道 友愛 (1) 鴻南中
2位 13.36 藤井 真鈴 (1) 附属山口中
3位 13.46 飛鷹 愛 (1) 末武中
4位 13.60 大原 明日風 (1) 垢田中
5位 13.68 古川 帆乃花 (1) 垢田中
6位 13.68 武林 未紗 (1) 三隅中
7位 13.95 濵田 美幸 (1) 垢田中
8位 14.07 藏重 みう (1) 附属光中
女子 100M 予選【中2】 1組 (2.1)
1位 12.71 小橋 璃子 (2) 萩西中
2位 13.16 進 愛果 (2) 大嶺中
3位 13.36 湯本 乃映 (2) 大内中
4位 13.76 藤田 紗菖 (2) 向洋中
5位 13.87 源内 咲 (2) 岐陽中
6位 14.38 木村 留菜 (2) 徳地中
7位 14.44 中村 空美 (2) 福川中
女子 100M 予選【中2】 2組 (1.2)
1位 13.41 藤井 優樹 (2) 長府中
2位 13.62 徳田 芽依 (2) 山の田中
3位 13.71 網本 京佳 (2) 向洋中
4位 13.82 古屋 璃子 (2) 小野田中
5位 13.97 清水 楓 (2) 岐陽中
6位 14.01 中村 美咲 (2) 福栄中
7位 14.79 田村 陽香里 (2) 旭中
8位 15.10 桝村 希実 (2) 秋穂中
女子 100M 予選【中2】 3組 (2.2)
1位 13.16 入屋 瑠菜 (2) 大内中
2位 13.22 林 美沙 (2) 島田中
3位 13.59 クック 天音楽レネイ (2) 川下中
4位 14.20 田中 美雪 (2) 川中中
5位 14.30 渡邉 凜 (2) 周南菊川中
6位 14.74 重藤 友香 (2) 大嶺中
DNS 木田 聖梨那 (2) 厚南中
女子 100M 予選【中2】 4組 (0.9)
1位 12.97 青木 優奈 (2) 岐陽中
2位 13.42 岡村 利音 (2) 小郡中
3位 13.42 水田 ほのか (2) 田布施中
4位 13.48 田村 璃々花 (2) 萩西中
5位 14.22 田中 愛梨 (2) 下関菊川中
6位 14.44 中原 寿梨 (2) 山の田中
7位 14.79 槙本 彩那 (2) 東岐波中
女子 100M 予選【中2】 5組 (-0.2)
1位 13.25 市原 怜華 (2) 川中中
2位 13.36 工藤 琉楠 (2) 勝山中
3位 13.42 原田 千鈴 (2) 岐陽中
4位 13.71 武居 玲奈 (2) 東部中
5位 14.50 高田 優羽 (2) 西岐波中
6位 14.66 篠崎 心花 (2) 桑山中
7位 14.76 河口 晴香 (2) 佐波中
女子 100M 準決勝【中2】 1組 (0.8)
1位 12.79 小橋 璃子 (2) 萩西中
2位 13.03 市原 怜華 (2) 川中中
3位 13.23 工藤 琉楠 (2) 勝山中
4位 13.33 原田 千鈴 (2) 岐陽中
5位 13.40 水田 ほのか (2) 田布施中
6位 13.43 岡村 利音 (2) 小郡中
7位 13.66 武居 玲奈 (2) 東部中
8位 13.69 藤井 優樹 (2) 長府中
女子 100M 準決勝【中2】 2組 (1.4)
1位 12.92 青木 優奈 (2) 岐陽中
2位 13.19 林 美沙 (2) 島田中
3位 13.24 入屋 瑠菜 (2) 大内中
4位 13.31 進 愛果 (2) 大嶺中
5位 13.39 湯本 乃映 (2) 大内中
6位 13.46 田村 璃々花 (2) 萩西中
7位 13.63 クック 天音楽レネイ (2) 川下中
8位 13.82 徳田 芽依 (2) 山の田中
女子 100M 決勝【中2】 (3.4)
1位 12.54 小橋 璃子 (2) 萩西中
2位 12.78 青木 優奈 (2) 岐陽中
3位 12.81 市原 怜華 (2) 川中中
4位 13.09 工藤 琉楠 (2) 勝山中
5位 13.13 林 美沙 (2) 島田中
6位 13.15 入屋 瑠菜 (2) 大内中
7位 13.19 原田 千鈴 (2) 岐陽中
8位 13.25 進 愛果 (2) 大嶺中
女子 100M 予選【中3】 1組 (3.0)
1位 13.22 鳥野 優 (3) 東部中
2位 13.27 渡辺 くるみ (3) 末武中
3位 13.48 磯部 文美 (3) 川中中
4位 13.50 藤中 莉乃 (3) 岐陽中
5位 13.58 山本 冴弥 (3) 周陽中
6位 14.35 末武 香織 (3) 小郡中
7位 14.41 木原 弥優 (3) 勝山中
DNS 佐々木 愛歩 (3) 下関菊川中
女子 100M 予選【中3】 2組 (3.1)
1位 12.93 フェアリー メイヤ (3) 麻里布中
2位 12.96 上野 茅紗 (3) 岐陽中
3位 13.28 山本 寧々 (3) 周陽中
4位 13.54 隅田 彩乃 (3) 田布施中
5位 13.65 梶本 玲奈 (3) 東部中
6位 13.71 田川 靖子 (3) 勝山中
7位 14.31 友貞 里紗 (3) 室積中
8位 14.62 水田 詩音 (3) 熊毛中
9位 17.08 深田 由衣 (3) 桜田中
女子 100M 予選【中3】 3組 (2.7)
1位 13.05 高野 桃伽 (3) 浅江中
2位 13.07 藤井 日菜 (3) 富田中
3位 13.38 岩上 采奈 (3) 常盤中
4位 13.44 高橋 さくら (3) 川中中
5位 13.66 福重 百絵 (3) 岐陽中
6位 13.66 才田 朱莉 (3) 小郡中
7位 14.21 尾林 菜月 (3) 末武中
8位 14.29 三浦 萌華 (3) 深川中
女子 100M 予選【中3】 4組 (1.5)
1位 13.02 河野 素実 (3) 福栄中
2位 13.12 福光 由佳 (3) 田布施中
3位 13.18 寺山 音葉 (3) 小野田中
4位 13.37 梶木 遥 (3) 鴻南中
5位 13.52 赤塚 愛菜 (3) 周陽中
6位 13.80 柴田 羅弥 (3) 川中中
7位 13.99 杉山 彩 (3) 富田中
8位 14.97 守田 楓 (3) 附属光中
DNS 川部 琴音 (3) 安下庄中
女子 100M 予選【中3】 5組 (0.8)
1位 13.19 中村 円香 (3) 富田中
2位 13.26 高嶋 瞳子 (3) 佐波中
3位 13.80 黒澤 律奈 (3) 東岐波中
4位 14.15 常信 里瑚 (3) 玄洋中
5位 14.34 益本 優良 (3) 川下中
6位 14.97 鳩部 真唯 (3) 上宇部中
7位 17.37 横田 蒼 (3) 川中中
DNS 山縣 茜 (3) 華陽中
DNS 吉矢 悠栞 (3) 白石中
女子 100M 準決勝【中3】 1組 (2.6)
1位 12.92 フェアリー メイヤ (3) 麻里布中
2位 13.12 中村 円香 (3) 富田中
3位 13.14 高嶋 瞳子 (3) 佐波中
4位 13.18 福光 由佳 (3) 田布施中
5位 13.19 山本 寧々 (3) 周陽中
6位 13.32 梶木 遥 (3) 鴻南中
7位 13.48 鳥野 優 (3) 東部中
8位 13.63 磯部 文美 (3) 川中中
女子 100M 準決勝【中3】 2組 (2.5)
1位 12.95 河野 素実 (3) 福栄中
2位 13.01 高野 桃伽 (3) 浅江中
3位 13.02 上野 茅紗 (3) 岐陽中
4位 13.11 藤井 日菜 (3) 富田中
5位 13.15 渡辺 くるみ (3) 末武中
6位 13.16 寺山 音葉 (3) 小野田中
7位 13.46 岩上 采奈 (3) 常盤中
8位 13.61 高橋 さくら (3) 川中中
女子 100M 決勝【中3】 (2.5)
1位 12.72 フェアリー メイヤ (3) 麻里布中
2位 12.85 河野 素実 (3) 福栄中
3位 12.92 高野 桃伽 (3) 浅江中
4位 12.95 上野 茅紗 (3) 岐陽中
5位 13.15 藤井 日菜 (3) 富田中
6位 13.18 中村 円香 (3) 富田中
7位 13.19 高嶋 瞳子 (3) 佐波中
8位 13.22 渡辺くるみ (3) 末武中

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (1.6)
1位 27.12 藤井 日菜 (3) 富田中
2位 27.26 湯本 乃映 (2) 大内中
3位 27.77 高野 桃伽 (3) 浅江中
4位 28.18 藤井 優樹 (2) 長府中
5位 29.28 木本 杏樹 (3) 小野田中
6位 29.38 清水 楓 (2) 岐陽中
7位 30.46 松永 侑莉 (3) 右田中
8位 31.93 松浦 未梨 (2) 福川中
女子 200M 予選 2組 (1.7)
1位 26.97 入屋 瑠菜 (2) 大内中
2位 27.50 河野 素実 (3) 福栄中
3位 27.92 池田 來瞳 (1) 野田学園中
4位 28.40 船戸 梨瑚 (2) 室積中
5位 28.67 武居 玲奈 (2) 東部中
6位 29.22 倉重 幸菜 (3) 太華中
7位 30.77 西田 智美 (3) 下関菊川中
DNS 青木 優奈 (2) 岐陽中
女子 200M 予選 3組 (1.2)
1位 27.82 市原 怜華 (2) 川中中
2位 28.38 山本 冴弥 (3) 周陽中
3位 28.72 隅田 彩乃 (3) 田布施中
4位 29.13 山縣 真愛 (2) 室積中
5位 30.00 原 風花 (2) 徳地中
6位 30.23 吉田 千夏 (2) 長成中
7位 33.08 内田 明日香 (1) 光井中
DNS 上野 茅紗 (3) 岐陽中
女子 200M 予選 4組 (2.2)
1位 27.37 中村 円香 (3) 富田中
2位 27.89 岩上 采奈 (3) 常盤中
3位 27.97 工藤 琉楠 (2) 勝山中
4位 28.58 網本 京佳 (2) 向洋中
5位 29.93 黒田 明梨 (3) 田布施中
6位 30.15 田中 七海 (3) 浅江中
7位 30.40 村田 葵 (3) 下関中等
DNS 原田 千鈴 (2) 岐陽中
女子 200M 予選 5組 (1.0)
1位 26.85 小橋 璃子 (2) 萩西中
2位 27.84 福光 由佳 (3) 田布施中
3位 28.28 高嶋 瞳子 (3) 佐波中
4位 28.67 大串 羽那 (3) 黒石中
5位 28.94 青井 香奈実 (3) 西岐波中
6位 29.70 迫田 凜花 (3) 上宇部中
7位 33.96 西本 和叶 (1) 大島中
DNS 横田 蒼 (3) 川中中
女子 200M 準決勝 1組 (2.1)
1位 26.68 入屋 瑠菜 (2) 大内中
2位 27.10 藤井 日菜 (3) 富田中
3位 27.20 河野 素実 (3) 福栄中
4位 27.25 高野 桃伽 (3) 浅江中
5位 27.45 湯本 乃映 (2) 大内中
6位 28.00 藤井 優樹 (2) 長府中
7位 28.09 高嶋 瞳子 (3) 佐波中
8位 28.90 山本 冴弥 (3) 周陽中
女子 200M 準決勝 2組 (1.9)
1位 27.01 小橋 璃子 (2) 萩西中
2位 27.16 市原 怜華 (2) 川中中
3位 27.55 中村 円香 (3) 富田中
4位 27.97 工藤 琉楠 (2) 勝山中
5位 28.00 岩上 采奈 (3) 常盤中
6位 28.15 福光 由佳 (3) 田布施中
7位 28.27 船戸 梨瑚 (2) 室積中
DNS 池田 來瞳 (1) 野田学園中
女子 200M 決勝 (1.5)
1位 26.48 小橋 璃子 (2) 萩西中
2位 26.64 市原 怜華 (2) 川中中
3位 26.81 入屋 瑠菜 (2) 大内中
4位 27.05 高野 桃伽 (3) 浅江中
5位 27.15 藤井 日菜 (3) 富田中
6位 27.42 中村 円香 (3) 富田中
7位 27.44 湯本 乃映 (2) 大内中
8位 27.51 河野 素実 (3) 福栄中

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.16.52 舩木 千花 (3) 勝山中
2位 2.16.59 長田 知紗 (3) 富田中
3位 2.16.95 舩木 柚花 (3) 勝山中
4位 2.25.50 生本 鈴菜 (2) 平生中
5位 2.25.61 水田 真希 (3) 鴻南中
6位 2.26.46 正行 伽音 (3) 長府中
7位 2.27.54 土井 咲乃 (3) 浅江中
DNS 町田 萌 (2) 東部中
DNS 石松 空 (3) 岐陽中
DNS 棟近 光 (3) 浅江中
女子 800M 予選 2組
1位 2.22.86 西本 愛璃 (3) 平生中
2位 2.25.17 森山 瑚都 (2) 岐陽中
3位 2.26.13 村上 蒼空 (2) 富田中
4位 2.26.22 松原 愛華 (3) 佐波中
5位 2.27.03 末次 桃子 (3) 富田中
6位 2.28.32 福川 江里奈 (3) 長府中
7位 2.31.76 御堂 薫 (3) 富田中
8位 2.35.93 岡田 朋夏 (3) 大和中
DNS 長広 天 (2) 東部中
女子 800M 予選 3組
1位 2.26.04 古川 千尋 (2) 萩東中
2位 2.26.89 関谷 萌伽 (2) 国府中
3位 2.27.41 内田 爽月 (3) 上宇部中
4位 2.29.67 山口 理子 (2) 小野田中
5位 2.31.65 樋口 那帆 (3) 萩東中
6位 2.33.44 城山 紗葉 (2) 日新中
7位 2.35.84 岡崎 愛未 (3) 藤山中
8位 2.36.47 亀屋 結佳 (3) 萩東中
DNS 中野 萌香 (2) 鴻南中
女子 800M 予選 4組
1位 2.28.63 石田 真子 (2) 岐陽中
2位 2.29.47 深町 心咲 (3) 富田中
3位 2.30.48 山本 凪 (2) 右田中
4位 2.30.82 荻野 純菜 (2) 福栄中
5位 2.32.07 新森 碧 (2) 田布施中
6位 2.35.65 長津 青空 (2) 向洋中
7位 2.37.56 黒澤 律奈 (3) 東岐波中
8位 2.47.79 岡邉 百花 (3) 佐波中
DNS 中野 美咲 (2) 東部中
女子 800M 予選 5組
1位 2.29.39 須子 桃羽 (2) 大内中
2位 2.30.32 井上 萌々奈 (2) 勝山中
3位 2.31.41 瀬戸 麻鈴 (3) 室積中
4位 2.32.04 水津 玲奈 (3) 萩西中
5位 2.33.28 田辺 真奈 (2) 東岐波中
6位 2.33.57 古川 幸乃 (3) 東部中
7位 2.34.82 行田 万夏 (3) 平生中
8位 2.35.03 古谷 綾華 (2) 右田中
9位 2.35.78 佐藤 乃衣 (3) 周陽中
女子 800M 予選 6組
1位 2.33.65 橋本 優奈 (2) 富田中
2位 2.36.22 石丸 郁良 (2) 太華中
3位 2.36.32 弘中 愛美 (3) 末武中
4位 2.39.88 岩本 里愛 (3) 深川中
5位 2.41.69 河村 多惠子 (3) 常盤中
6位 2.42.38 中田 千尋 (3) 厚南中
7位 2.42.51 奥田 結子 (2) 岐陽中
8位 2.45.58 浴森 美優 (3) 太華中
9位 2.47.78 杉本 寛果 (3) 島田中
女子 800M 予選 7組
1位 2.41.47 竹島 楓薫 (3) 鴻南中
2位 2.43.71 山下 実桜 (2) 長府中
3位 2.47.43 道下 真祐 (3) 小郡中
4位 2.55.55 新名 芙袈 (3) 竜王中
5位 2.56.66 本間 瑞穂 (2) 川西中
6位 2.57.71 山田 美結 (3) 大和中
7位 3.05.16 岡 美羽 (3) 福栄中
DNS 中村 未来 (3) 豊北中
DNS 松崎 咲生 (3) 安岡中
女子 800M 決勝
1位 2.18.30 長田 知紗 (3) 富田中
2位 2.18.66 舩木 柚花 (3) 勝山中
3位 2.18.95 舩木 千花 (3) 勝山中
4位 2.20.17 水田 真希 (3) 鴻南中
5位 2.23.22 生本 鈴菜 (2) 平生中
6位 2.24.62 森山 瑚都 (2) 岐陽中
7位 2.30.21 古川 千尋 (2) 萩東中
8位 2.33.06 西本 愛璃 (3) 平生中
女子 800M 予選【中1】 1組
1位 2.26.84 大久保 南 (1) 浅江中
2位 2.26.87 中原 涼那 (1) 高千帆中
3位 2.27.27 櫻 樹愛里 (1) 西岐波中
4位 2.27.49 田村 優稀 (1) 垢田中
5位 2.28.17 栢 陽菜乃 (1) 勝山中
6位 2.28.45 深津 柚月 (1) 藤山中
7位 2.28.53 土井 唯楓 (1) 光井中
8位 2.29.32 水田 有香 (1) 鴻南中
9位 2.32.92 杉岡 優希 (1) 富田中
10位 2.33.90 後藤 鞠奈 (1) 鴻南中
11位 2.37.50 渡部 真子 (1) 高千帆中
女子 800M 予選【中1】 2組
1位 2.30.04 佐古 萌乃香 (1) 富田中
2位 2.30.74 柴川 瑞希 (1) 右田中
3位 2.31.68 土屋 実耶弥 (1) 小郡中
4位 2.32.39 加賀 萌瑞 (1) 彦島中
5位 2.36.35 内山 佳音 (1) 向洋中
6位 2.37.25 大森 心花 (1) 平川中
7位 2.37.47 山本 有貴葉 (1) 萩西中
8位 2.38.43 井上 愛果 (1) 柳井中
9位 2.38.90 濵田 唯花 (1) 安岡中
10位 2.39.15 武林 未紗 (1) 三隅中
11位 2.39.52 酒井 美桜 (1) 平生中
女子 800M 予選【中1】 3組
1位 2.33.42 橋本 萠々花 (1) 桑山中
2位 2.33.96 楢林 せいか (1) 萩東中
3位 2.36.58 和田 彩花 (1) 高川学園中
4位 2.38.10 森本 美咲 (1) 東部中
5位 2.39.42 松本 悠希 (1) 平生中
6位 2.39.90 吉冨 彩羅 (1) 西岐波中
7位 2.40.52 伊藤 羽純 (1) 萩東中
8位 2.44.20 山本 菜津美 (1) 周陽中
9位 2.49.86 林 千智 (1) 長府中
10位 2.55.51 田中 遥音 (1) 高千帆中
女子 800M 予選【中1】 4組
1位 2.39.90 廣兼 桃香 (1) 小野田中
2位 2.41.26 後藤 真菜美 (1) 鴻南中
3位 2.41.71 梅本 彩未 (1) 小郡中
4位 2.44.00 吉木 愛珠 (1) 富田中
5位 2.44.57 田村 美咲 (1) 安下庄中
6位 2.45.58 松原 彩華 (1) 佐波中
7位 2.45.72 藤谷 明日香 (1) 神原中
8位 2.46.32 日高 玲奈 (1) 常盤中
9位 2.48.82 松田 凜 (1) 太華中
10位 2.51.95 中村 彩美 (1) 末武中
女子 800M 予選【中1】 5組
1位 2.42.56 増本 珊瑚 (1) 大和中
2位 2.44.87 井上 紗矢 (1) 向洋中
3位 2.45.02 釼物 留凪 (1) 深川中
4位 2.50.25 松田 歩莉 (1) 福川中
5位 2.52.44 中尾 真悠 (1) 下関中等
6位 2.58.78 田邉 弥久 (1) 大殿中
7位 3.01.65 山本 里彩 (1) 厚南中
8位 3.02.04 大田 莉緒奈 (1) 福栄中
9位 3.12.49 古谷 眞涼 (1) 麻里布中
DNS 藤永 名津 (1) 国府中
女子 800M 決勝【中1】
1位 2.25.84 大久保 南 (1) 浅江中
2位 2.26.19 中原 涼那 (1) 高千帆中
3位 2.26.24 櫻 樹愛里 (1) 西岐波中
4位 2.26.53 田村 優稀 (1) 垢田中
5位 2.29.53 栢 陽菜乃 (1) 勝山中
6位 2.31.42 土井 唯楓 (1) 光井中
7位 2.31.87 深津 柚月 (1) 藤山中
8位 2.32.01 水田 有香 (1) 鴻南中

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.41.78 土井 咲乃 (3) 浅江中
2位 4.42.64 舩木 柚花 (3) 勝山中
3位 4.44.09 舩木 千花 (3) 勝山中
4位 4.48.34 生本 鈴菜 (2) 平生中
5位 4.49.75 棟近 光 (3) 浅江中
6位 4.50.24 石松 空 (3) 岐陽中
7位 4.51.01 町田 萌 (2) 東部中
8位 4.51.14 関谷 萌伽 (2) 国府中
9位 4.54.50 古川 千尋 (2) 萩東中
10位 4.55.80 西本 愛璃 (3) 平生中
11位 4.58.11 内田 爽月 (3) 上宇部中
12位 4.58.68 廣石 那萌 (3) 小郡中
13位 5.01.56 石田 真子 (2) 岐陽中
14位 5.03.08 中野 萌香 (2) 鴻南中
15位 5.06.78 長広 天 (2) 東部中
16位 5.09.17 森山 瑚都 (2) 岐陽中
17位 5.14.96 西山 英莉 (2) 国府中
18位 5.15.40 荻野 純菜 (2) 福栄中
女子 1500M 予選 2組
1位 5.05.99 中野 美咲 (2) 東部中
2位 5.06.61 白上 桜子 (3) 萩西中
3位 5.11.54 今村 里桜 (3) 平生中
4位 5.11.79 村上 蒼空 (2) 富田中
5位 5.12.03 中村 真依 (2) 国府中
6位 5.20.89 山口 寿乃 (2) 島田中
7位 5.21.15 三浦 藍 (3) 大内中
8位 5.24.07 森永 菜乃葉 (3) 藤山中
9位 5.25.13 長尾 向日葵 (3) 高千帆中
10位 5.28.25 木本 柚里杏 (3) 大和中
11位 5.28.62 伊住 香帆子 (3) 附属光中
12位 5.34.61 三村 かおる (3) 日新中
13位 5.36.33 安川 莉子 (3) 下関中等
14位 5.55.55 白川 奏美 (2) 川西中
DNS 松根 史歩 (2) 浅江中
DNS 岡田 朋夏 (3) 大和中
DNS 村田 遥 (3) 常盤中
DNS 古江 梓乃 (2) 三隅中
女子 1500M 決勝
1位 4.38.64 舩木 千花 (3) 勝山中
2位 4.38.81 舩木 柚花 (3) 勝山中
3位 4.40.02 土井 咲乃 (3) 浅江中
4位 4.43.32 石松 空 (3) 岐陽中
5位 4.44.58 生本 鈴菜 (2) 平生中
6位 4.48.79 棟近 光 (3) 浅江中
7位 4.52.53 関谷 萌伽 (2) 国府中
8位 4.54.63 町田 萌 (2) 東部中
9位 4.56.06 西本 愛璃 (3) 平生中
10位 4.56.77 古川 千尋 (2) 萩東中
11位 4.57.74 廣石 那萌 (3) 小郡中
12位 4.57.83 中野 萌香 (2) 鴻南中
13位 5.01.55 内田 爽月 (3) 上宇部中
14位 5.01.63 石田 真子 (2) 岐陽中
15位 5.02.33 中野 美咲 (2) 東部中
16位 5.10.52 白上 桜子 (3) 萩西中

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (0.1)
1位 15.27 伊東 紗耶乃 (3) 平生中
2位 16.77 相本 紫苑 (2) 田布施中
3位 17.06 倉光 杏己加 (3) 西岐波中
4位 17.93 安武 歩美 (3) 厚南中
5位 18.24 岡村 利音 (2) 小郡中
6位 19.24 古藤 萌愛 (2) 長府中
7位 20.76 市山 鈴乃 (1) 光井中
DNS 河合 結 (3) 安下庄中
DNS 磯部 文美 (3) 川中中
女子 100MH 予選 2組 (-0.4)
1位 15.62 中田 穂紀 (3) 勝山中
2位 16.95 中村 真唯 (3) 小郡中
3位 17.01 吉岡 花菜美 (3) 浅江中
4位 17.09 大山 知夏 (3) 萩西中
5位 18.12 大野 ゆき (3) 東岐波中
6位 18.46 阿部 小唯姫 (2) 高千帆中
7位 21.47 中川 彩音 (3) 桜田中
8位 25.12 高光 有玖 (2) 萩東中
女子 100MH 予選 3組 (0.7)
1位 15.90 赤塚 愛菜 (3) 周陽中
2位 16.52 田邊 桃子 (3) 小郡中
3位 16.90 梶本 玲奈 (3) 東部中
4位 17.65 崎本 楓華 (2) 島田中
5位 18.37 上村 茉莉愛 (2) 山の田中
6位 18.43 林 みのり (2) 岐陽中
7位 21.59 林 瞳美 (1) 大島中
DNS 末永 里美 (3) 萩西中
女子 100MH 予選 4組 (0.6)
1位 15.58 井上 茉優 (2) 白石中
2位 15.70 大井 こるり (3) むつみ中
3位 16.40 嶋田 明夏 (2) 竜王中
4位 16.95 古賀 里空 (3) 富田中
5位 18.26 竹中 莉子 (3) 東岐波中
6位 18.28 梶川 結衣 (2) 勝山中
7位 18.83 川中 琴花 (3) 岩国中
DSQ 岡谷 理沙 (2) 藤山中
女子 100MH 準決勝 1組 (1.1)
1位 15.12 伊東 紗耶乃 (3) 平生中
2位 15.41 赤塚 愛菜 (3) 周陽中
3位 15.67 大井 こるり (3) むつみ中
4位 16.40 嶋田 明夏 (2) 竜王中
5位 16.48 吉岡 花菜美 (3) 浅江中
6位 16.80 中村 真唯 (3) 小郡中
7位 16.90 倉光 杏己加 (3) 西岐波中
8位 17.99 安武 歩美 (3) 厚南中
女子 100MH 準決勝 2組 (0.9)
1位 15.33 中田 穂紀 (3) 勝山中
2位 15.61 井上 茉優 (2) 白石中
3位 16.52 田邊 桃子 (3) 小郡中
4位 16.74 大山 知夏 (3) 萩西中
5位 16.78 梶本 玲奈 (3) 東部中
6位 16.84 相本 紫苑 (2) 田布施中
7位 17.28 古賀 里空 (3) 富田中
8位 17.65 崎本 楓華 (2) 島田中
女子 100MH 決勝 (1.8)
1位 15.02 伊東 紗耶乃 (3) 平生中
2位 15.15 赤塚 愛菜 (3) 周陽中
3位 15.35 中田 穂紀 (3) 勝山中
4位 15.42 大井 こるり (3) むつみ中
5位 15.60 井上 茉優 (2) 白石中
6位 16.21 嶋田 明夏 (2) 竜王中
7位 16.26 吉岡 花菜美 (3) 浅江中
8位 16.43 田邊 桃子 (3) 小郡中
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 51.05 岐陽中
2位 51.81 富田中
3位 52.65 末武中
4位 52.96 勝山中
5位 52.98 萩西中
6位 53.49 向洋中
7位 54.55 島田中
8位 55.99 浅江中
9位 57.38 東部中
女子 4×100MR 予選 2組
1位 51.84 周陽中
2位 52.55 鴻南中
3位 52.78 川中中
4位 52.89 小野田中
5位 52.92 田布施中
6位 53.42 大内中
7位 53.87 萩東中
8位 54.14 小郡中
9位 54.28 福栄中
女子 4×100MR 決勝
1位 50.83 岐陽中
2位 51.15 富田中
3位 51.73 周陽中
4位 51.94 川中中
5位 52.83 鴻南中
6位 52.96 田布施中
7位 53.07 末武中
8位 53.61 小野田中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.57 田村 璃々花 (2) 萩西中
2位 1.57 江原 佑香 (3) 国府中
3位 1.48 井村 祐珠 (2) 山の田中
4位 1.48 竹永 愛梨 (3) 右田中
5位 1.45 村田 歩美 (3) 平生中
5位 1.45 上野 桃子 (2) 小野田中
7位 1.45 塩川 裕子 (3) 下関中等
8位 1.45 平本 夏美 (3) 東和中
9位 1.45 矢頭 愛菜 (2) 田布施中
10位 1.40 矢野 未空 (3) 小郡中
10位 1.40 水野 愛美 (3) 小野田中
12位 1.40 弘中 紗来 (3) 岩国中
13位 1.35 島田 幸芽 (3) 藤山中
13位 1.35 才田 朱莉 (3) 小郡中
15位 1.35 坂田 茉矢 (2) 富田中
16位 1.35 久原 愛世 (1) 長成中
16位 1.35 峰岡 萌華 (2) 向洋中
18位 1.30 来栖 彩菜 (2) 富田中
19位 1.30 平山 久怜愛 (2) 長成中
19位 1.30 藤村 梨乃 (2) 東岐波中
NM 笠井 心愛 (3) 竜王中
NM 藤井 希美 (2) 熊毛中
DNS 金盛 彩音 (3) 浅江中
NM 福田 統子 (2) 国府中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.16 (1.5) 伊東 紗耶乃 (3) 平生中
2位 5.14 (0.5) 三好 ののか (2) むつみ中
3位 5.06 (2.1) 濵田 美幸 (1) 垢田中
4位 5.01 (0.7) 福重 百絵 (3) 岐陽中
5位 4.89 (0.7) 重政 朱里 (2) 末武中
6位 4.80 (0.7) 金子 明未 (1) 国府中
7位 4.74 (0.6) 上村 舞衣 (2) 萩東中
8位 4.69 (2.1) 堀田 琴花 (2) 富田中
9位 4.50 (0.7) 利川 紗椰 (3) 向洋中
10位 4.47 (-0.3) 川野 春奈 (1) 垢田中
11位 4.45 (0.0) 坂本 菜南 (2) 田布施中
12位 4.44 (0.8) 長野 杏華 (2) 向洋中
13位 4.36 (-0.4) 河野 莉子 (2) 桑山中
14位 4.35 (0.4) 佐藤 眞也美 (3) 勝山中
15位 4.34 (2.4) 有間 舞 (3) 熊毛中
16位 4.30 (-0.1) 久原 愛真 (3) 長成中
17位 4.26 (0.0) 岡本 白 (1) 野田学園中
18位 4.24 (0.9) 船戸 梨瑚 (2) 室積中
19位 4.18 (0.4) 田立 桃花 (3) 右田中
20位 4.16 (0.4) 山﨑 日和 (3) 黒石中
21位 4.15 (-0.1) 菅野 紗矢 (3) 川中中
22位 4.12 (1.4) 吉岡 葉月 (1) 大嶺中
23位 4.06 (-0.6) 金山 未歩 (3) 鴻南中
24位 4.01 (0.2) 林 紗来 (3) 常盤中
25位 3.99 (0.1) 岡本 彩奈 (2) 東和中
26位 3.98 (-0.4) 中野 綾乃 (1) 久保中
27位 3.94 (0.9) 佐藤 優花 (1) 大道中
28位 3.90 (1.2) 藤永 蒼衣 (2) 日新中
29位 3.63 (1.3) 佐伯 心南 (2) むつみ中
DNS 國本 ひより (3) 華陽中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 11.77 岩井 優美 (2) 右田中
2位 11.26 藤村 紗矢香 (3) 国府中
3位 10.92 吉村 聖美 (3) 深川中
4位 10.55 藤岡 瑞穂 (2) 富田中
5位 10.35 今田 杏実 (3) 右田中
6位 10.31 秋本 菜帆 (3) 上宇部中
7位 10.04 岡村 桃乃 (2) 島田中
8位 9.89 長村 海里 (3) 小郡中
9位 9.78 末次 杏海 (3) 富田中
10位 9.53 荒木 里音 (3) 高千帆中
11位 9.04 武居 佳那 (3) 末武中
12位 9.00 萩本 莉帆 (2) 浅江中
13位 8.94 大倉 明莉 (2) 桑山中
14位 8.68 高橋 さくら (3) 川中中
15位 8.65 松岡 愛希 (3) 藤山中
16位 8.58 松岡 結衣 (2) 西岐波中
17位 8.44 藏永 彩乃 (3) 右田中
18位 8.41 伊藤 麻衣 (2) 萩西中
19位 8.34 谷川 琴音 (3) 周陽中
20位 8.26 下間 星来 (2) 田布施中
21位 8.15 野上 由惟 (3) 下関菊川中
22位 8.05 濵田 美幸 (3) 東和中
23位 7.78 浜本 夏菜子 (3) 東部中
24位 7.66 児玉 幸咲 (2) 旭中
25位 7.55 松村 朱夏 (3) 末武中
26位 7.49 堀 来夢 (2) 野田学園中
27位 7.30 勝木 春伽 (3) 小野田中
28位 6.60 西尾 星七 (3) 高千帆中
DNS 多賀谷 春枝 (3) 平田中
DNS 山口 まど花 (3) 彦島中
DNS 河﨑 凜 (3) 岩国中

女子 四種競技

女子 四種競技 決勝
1位 2206 三好 ののか (2) むつみ中
2位 2151 大井 こるり (3) むつみ中
3位 2108 桑原 遥香 (3) 藤山中
4位 2097 相本 紫苑 (2) 田布施中
5位 1961 嶋田 明夏 (2) 竜王中
6位 1957 水野 愛美 (3) 小野田中
7位 1953 早川 綾乃 (3) 勝山中
8位 1876 末永 里美 (3) 萩西中
9位 1737 田邊 桃子 (3) 小郡中
10位 1722 来栖 彩菜 (2) 富田中
11位 1682 金盛 彩音 (3) 浅江中
12位 1660 三島 夕芽 (2) 島田中
13位 1624 尾﨑 未悠 (3) 周陽中
14位 1553 友重 舞海 (3) 浅江中
15位 1513 前田 楓香 (3) 周陽中
16位 1469 野村 佳音 (2) 高千帆中
17位 1441 池田 光 (3) 周陽中
18位 1357 和田 捺妃 (2) 竜王中
19位 1341 萱野 真子 (3) 日新中
20位 1305 谷田 鈴奈 (2) 浅江中
21位 1288 下田 佳奈 (2) 日新中
22位 1265 土橋 音々 (2) 浅江中
23位 1243 藤井 咲綺 (3) 富田中
24位 1088 光岡 玲菜 (1) 日新中
25位 992 坪根 朋花 (3) 浅江中
26位 845 三浦 舞桜 (3) 浅江中
DNS 西村 奈々英 (3) 周陽中
DNF 萩本 莉帆 (2) 浅江中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする