速報 2017年第30回岡山県中学生秋季陸上競技記録会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第30回岡山県中学生秋季陸上競技記録会が開催されます。

ここでは第30回岡山県中学生秋季陸上競技記録会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校新人岡山県2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (0.2)
1位 12.12 坂本 拓望 (1) 金浦中
2位 13.28 木並 俊介 (1) 岡山大安寺中等
3位 13.56 板橋 暖吐 (1) 倉敷東中
4位 13.61 濵 颯亜 (1) 荘内中
5位 13.72 福島 匠人 (1) 京山中
6位 14.02 西﨑 叶夢 (1) 市操山中
7位 14.04 西山 泰珠 (1) 琴浦中
DNS 合田 吏玖 (1) 倉敷北中
男子 100M 予選【中1】 2組 (1.0)
1位 13.22 岡野一 皓稀 (1) 倉敷天城中
2位 13.24 成富 礁太 (1) 操南中
3位 13.29 羽柴 慎慈 (1) 香和中
4位 13.37 村松 来夢 (1) 岡山操山中
5位 13.83 棟長 秀仁 (1) 岡山大安寺中等
6位 14.57 河島 明彦 (1) 里庄中
DNS 西崎 悠真 (1) 中山中
DNS 藤原 煌牙 (1) 児島中
男子 100M 予選【中1】 3組 (0.6)
1位 12.89 水野 碧 (1) 鶴山中
2位 13.36 三宅 海吏 (1) 笠岡東中
3位 13.38 田中 寿芽 (1) 庄中
4位 13.44 向井 大貴 (1) 倉敷東中
5位 13.57 中塚 遥紀 (1) 倉敷福田中
6位 14.11 小原 碧生 (1) 香和中
7位 15.12 鴨井 敏生 (1) 御南中
DNS 斉藤 大翔 (1) 妹尾中
男子 100M 予選【中1】 4組 (0.0)
1位 12.33 清水 桂伍 (1) 連島南中
2位 13.22 齊藤 陸 (1) 岡北中
3位 13.33 片山 祐成 (1) 中山中
4位 13.48 片山 朔 (1) 操南中
5位 14.09 山本 晴也 (1) 東陽中
6位 14.24 唯吉 健介 (1) 福南中
DNS 近藤 芳樹 (1) 津山西中
DNS 古賀 司 (1) 上道中
男子 100M 予選【中1】 5組 (1.3)
1位 12.77 七村 雄大 (1) 総社西中
2位 12.98 大町 悠真 (1) 中道中
3位 13.29 堀江 碧人 (1) 津山東中
4位 13.46 祗園 太洋 (1) 市操山中
5位 13.51 難波 聖司 (1) 宇野中
6位 14.96 横田 昂弥 (1) 芳泉中
DNS 中村 隼人 (1) 福田南中
DNS 寺田 裕樹 (1) 京山中
男子 100M 予選【中1】 6組 (0.4)
1位 12.72 平井 飛翔 (1) 総社ウィング
2位 12.92 難波 泰行 (1) 竜操中
3位 13.25 高塚 絢斗 (1) 笠岡東中
4位 13.45 山本 大輔 (1) 総社西中
5位 13.56 藤井 拓斗 (1) 福浜中
6位 13.65 徳原 稜介 (1) 御南中
7位 13.89 松田 伸司 (1) 津山西中
8位 14.57 今井 大貴 (1) 津山東中
男子 100M 予選【中1】 7組 (0.3)
1位 12.66 藤田 崚佑 (1) 東陽中
1位 12.66 内田 遥斗 (1) 中道中
3位 12.87 岡田 健吾 (1) 井原中
4位 13.05 高木 恒成 (1) 妹尾中
5位 13.52 前田 悠斗 (1) 鴨方中
6位 13.54 古山 貴章 (1) 里庄中
7位 14.52 面田 俊輔 (1) 琴浦中
DNS 塩﨑 照英 (1) 上道中
男子 100M 予選【中1】 8組 (0.3)
1位 12.70 尾﨑 泰成 (1) 倉敷北中
2位 13.17 羽﨑 元信 (1) 山南中
3位 13.28 山室 迅汰 (1) 連島南中
4位 13.53 内藤 十 (1) 吉備中
5位 14.01 土居 憲明 (1) 荘内中
6位 14.05 杉本 哲史 (1) 福浜中
7位 14.05 田口 櫂 (1) 藤田中
DNS 相賀 伊緒梨 (1) 宇野中
男子 100M 予選【中1】 9組 (0.7)
1位 12.82 徳森 祐也 (1) 吉備中
2位 13.16 武田 陽斗 (1) 総社ウィング
3位 13.56 人見 琉叶 (1) 竜操中
4位 13.92 上原 陽也 (1) 石井中
5位 15.55 辻 戦士 (1) 芳泉中
6位 15.99 黒田 涼太 (1) 新田中
DNS 吉松 光王 (1) 岡北中
DNS 今治 純一郎 (1) 児島中
男子 100M 予選【中1】 10組 (-0.3)
1位 12.73 絹田 龍ノ介 (1) 岡山操山中
2位 13.23 只佐 悠真 (1) 庄中
3位 13.29 稗田 隼也 (1) 新見第一中
4位 14.13 豊田 円太郎 (1) 山南中
5位 14.21 岡堂 泰成 (1) 鴨方中
6位 15.52 近藤 凌生 (1) 井原中
7位 15.99 小田 祐渡 (1) 藤田中
DNS 梶本 真叶 (1) 福南中
男子 100M 決勝【中1】 (-0.1)
1位 12.01 坂本 拓望 (1) 金浦中
2位 12.35 清水 桂伍 (1) 連島南中
3位 12.49 内田 遥斗 (1) 中道中
4位 12.58 尾﨑 泰成 (1) 倉敷北中
5位 12.64 藤田 崚佑 (1) 東陽中
6位 12.65 絹田 龍ノ介 (1) 岡山操山中
7位 12.79 七村 雄大 (1) 総社西中
8位 12.81 平井 飛翔 (1) 総社ウィング
男子 100M 予選【中2】 1組 (-0.5)
1位 11.79 大田 暖人 (2) 中道中
2位 12.48 岡田 裕樹 (2) 岡山大安寺中等
3位 12.53 海野 壮太 (2) 京山中
4位 13.29 林原 歩純 (2) 新見第一中
5位 13.78 森下 翔 (2) 新田中
DNS 荒木 陽太 (2) 連島南中
DNS 阿部 友輝 (2) 児島中
男子 100M 予選【中2】 2組 (1.1)
1位 11.68 久葉 誠矢 (2) 灘崎中
2位 12.49 柏原 拓歩 (2) 藤田中
3位 12.94 松竹 真志 (2) 操南中
4位 13.17 古城 敬士 (2) 金光中
5位 13.34 正木 佑磨 (2) 香和中
DNS 木津 悠翔 (2) 山南中
DNS 藤田 欣吾 (2) 倉敷天城中
男子 100M 予選【中2】 3組 (0.6)
1位 11.58 税所 宥斗 (2) 津山東中
2位 12.09 安福 柊汰 (2) 金光学園中
3位 12.43 三好 佑偉 (2) 芳泉中
4位 12.64 箕岡 白 (2) 北陵中
5位 12.86 池田 琳 (2) 中道中
6位 12.96 中村 智也 (2) 連島南中
7位 13.38 石川 響太 (2) 市操山中
男子 100M 予選【中2】 4組 (1.7)
1位 11.78 中田 昂宏 (2) 庄中
2位 12.57 茅野 智輝 (2) 琴浦中
3位 12.86 村瀬 宏幸 (2) 笠岡東中
4位 12.92 吉田 澪生 (2) 新田中
5位 13.57 松田 悠斗 (2) 福浜中
DNS 川東 晴 (2) 倉敷天城中
DNS 打越 穂高 (2) 桜が丘中
男子 100M 予選【中2】 5組 (0.9)
1位 12.03 田邉 直暉 (2) 郷内中
2位 12.43 室山 侑輝 (2) 庄中
3位 12.77 山本 拓海 (2) 倉敷福田中
4位 13.43 岡本 卓磨 (2) 竜操中
5位 13.60 花口 怜央 (2) 山南中
DNS 北村 嘉得 (2) 上道中
DNS 角田 航 (2) 児島中
男子 100M 予選【中2】 6組 (1.8)
1位 11.90 松永 琉生 (2) 津山東中
2位 12.48 谷奥 陸太 (2) 香和中
3位 12.66 岩崎 幹矢 (2) 岡山大附中
4位 12.75 大西 駿弥 (2) 芳泉中
5位 12.94 小林 主税 (2) 操南中
6位 13.40 藤井 飛寿希 (2) 福田南中
DNS 井下 岳人 (2) 倉敷東中
DNS 西森 翔眞 (2) 金光学園中
男子 100M 予選【中2】 7組 (2.4)
1位 11.62 髙橋 快吏 (2) 総社西中
2位 12.29 大須賀 湧 (2) 石井中
3位 12.59 塩津 康生 (2) 岡山大安寺中等
4位 12.83 村上 凌 (2) 新見第一中
5位 12.95 北橋 健太 (2) 東陽中
6位 13.15 横松 隆一郎 (2) 岡山操山中
7位 13.90 岡田 陽来 (2) 御南中
DNS 硲 隼一 (2) 里庄中
男子 100M 予選【中2】 8組 (1.7)
1位 11.99 佐藤 健真 (2) 里庄中
2位 12.07 浜野 雄気 (2) 吉備中
3位 12.28 秋山 大樹 (2) 灘崎中
4位 12.93 髙瀬 優太 (2) 総社西中
5位 13.23 前島 晴斗 (2) 荘内中
6位 13.24 高濱 龍仁 (2) 倉敷福田中
7位 14.07 白神 一輝 (2) 金光中
DNS 秋田 翔 (2) 宇野中
男子 100M 予選【中2】 9組 (2.8)
1位 11.80 伊藤 孝太 (2) 竜操中
2位 12.03 逸見 晃誠 (2) 鴨方中
3位 12.28 為則 陽喜 (2) 金浦中
4位 12.65 永長 大暉 (2) 福浜中
5位 12.76 田中 真聡 (2) 東陽中
6位 13.33 諏訪 晴大 (2) 倉敷第一中
7位 14.26 若林 京冴 (2) 倉敷東中
8位 14.33 森本 一平 (2) 笠岡東中
男子 100M 予選【中2】 10組 (1.0)
1位 11.98 秋山 陽祐 (2) 鴨方中
2位 12.02 伊東 琉汰 (2) 北陵中
3位 12.36 皆木 睦希 (2) 吉備中
4位 12.49 岸 虎太朗 (2) 京山中
5位 13.36 田中 晋太朗 (2) 笠岡西中
6位 14.31 川中 紀人 (2) 岡山操山中
7位 14.76 森本 風人 (2) 御南中
DNS 海本 賢星 (2) 石井中
男子 100M 決勝【中2】 (0.9)
1位 11.57 久葉 誠矢 (2) 灘崎中
2位 11.63 髙橋 快吏 (2) 総社西中
3位 11.70 税所 宥斗 (2) 津山東中
4位 11.71 中田 昂宏 (2) 庄中
5位 11.77 大田 暖人 (2) 中道中
6位 11.91 伊藤 孝太 (2) 竜操中
7位 11.95 松永 琉生 (2) 津山東中
8位 12.08 秋山 陽祐 (2) 鴨方中
男子 100M 予選【中3】 1組 (1.3)
1位 11.30 島村 仁晟 (3) 市操山中
2位 11.75 加門 昂大 (3) 総社ウィング
3位 12.09 西村 侑馬 (3) 藤田中
4位 12.22 宮本 大翔 (3) 岡山大安寺中等
5位 12.43 田中 統也 (3) 笠岡東中
DNS 森岡 亮太 (3) 中道中
DNS 佐々木 龍佑 (3) 竜操中
男子 100M 予選【中3】 2組 (1.0)
1位 11.48 末友 晴基 (3) 吉備中
2位 12.08 那須 大悟 (3) 市操山中
3位 12.14 佐原 悠介 (3) 里庄中
4位 12.34 初田 晃生 (3) 京山中
5位 12.53 畑田 聖弥 (3) 鴨方中
6位 13.57 枝松 誠 (3) 総社ウィング
DNS 三井 啓吾 (3) 児島中
男子 100M 予選【中3】 3組 (0.9)
1位 11.41 日下 颯輝 (3) 中道中
2位 12.15 森本 楽空 (3) 竜操中
3位 12.32 三宅 海星 (3) 笠岡東中
4位 12.44 角南 圭人 (3) 興除中
5位 12.51 吉見 輝海 (3) 福浜中
6位 14.23 秋田 優輝 (3) 笠岡西中
DNS 小野 稜汰 (3) 吉備中
男子 100M 予選【中3】 4組 (1.6)
1位 11.56 別府 直樹 (3) 総社西中
2位 11.65 川崎 雅弥 (3) 倉敷TFC
3位 11.82 佐藤 圭悟 (3) 岡山操山中
4位 12.25 小林 那緒 (3) 倉敷第一中
5位 12.29 古川 海 (3) 玉島北中
6位 12.43 光本 周平 (3) 山南中
DNS 林 竜雅 (3) 興除中
男子 100M 予選【中3】 5組 (1.1)
1位 11.31 木口 響 (3) 総社西中
2位 11.36 三宅 廉 (3) 倉敷TFC
3位 12.21 田邉 一将 (3) 藤田中
4位 12.39 亀沖 孝明 (3) 岡山操山中
5位 12.47 森岡 和也 (3) 津山東中
6位 12.70 宮原 光規 (3) 倉敷第一中
DNS 大藤 海舞希 (3) 総社中
男子 100M 決勝【中3】 (0.2)
1位 11.35 木口 響 (3) 総社西中
2位 11.41 島村 仁晟 (3) 市操山中
3位 11.44 日下 颯輝 (3) 中道中
4位 11.55 三宅 廉 (3) 倉敷TFC
5位 11.56 別府 直樹 (3) 総社西中
6位 11.56 末友 晴基 (3) 吉備中
7位 11.68 川崎 雅弥 (3) 倉敷TFC
DNS 加門 昂大 (3) 総社ウィング
スポンサーリンク

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 52.44 安延 仁 (3) 西大寺中
2位 56.47 安福 柊汰 (2) 金光学園中
3位 59.38 加藤 幹大 (2) 芳泉中
4位 62.49 扇野 愛翔 (1) 福南中
5位 63.06 茅野 睦生 (2) 石井中
6位 68.11 合田 太一 (2) 連島南中
7位 69.25 古松原 遥一 (1) 荘内中
8位 75.35 吉田 翔 (2) 倉敷福田中
男子 400M 予選 2組
1位 55.12 原 太陽 (2) 西大寺中
2位 57.95 三宅 由高 (2) 鴨方中
3位 61.24 荒川 歩夢 (2) 金光学園中
4位 62.54 守谷 琉輝 (2) 新田中
5位 66.56 本田 龍 (3) 総社西中
6位 66.72 土居 憲明 (1) 荘内中
DNS 栗本 壮 (2) 岡山操山中
男子 400M 予選 3組
1位 54.45 河本 侑磨 (3) 香和中
2位 58.88 大須賀 湧 (2) 石井中
3位 58.99 貞方 公利 (2) 新田中
4位 63.07 近藤 甲斐 (2) 中道中
5位 68.50 満行 崇博 (1) 芳泉中
DNS 鳥越 開成 (1) 里庄中
DNS 角南 季明 (2) 福浜中
男子 400M 予選 4組
1位 54.08 松田 陸 (3) 総社西中
2位 55.81 岸 虎太朗 (2) 京山中
3位 58.80 板野 英弥 (2) 岡山大安寺中等
4位 60.48 中田 錠 (1) 福田南中
5位 61.90 萩原 稜斗 (2) 操南中
DNS 河本 勘汰 (2) 山南中
DNS 木下 愛翔 (1) 福浜中
男子 400M 予選 5組
1位 55.45 森本 楽空 (3) 竜操中
2位 56.42 山本 壮海 (2) 岡山大安寺中等
3位 56.96 小林 那緒 (3) 倉敷第一中
4位 58.25 西濱 充 (2) 倉敷東中
5位 65.09 藤田 隼平 (2) 中道中
6位 65.99 秋田 優輝 (3) 笠岡西中
DNS 田中 大翔 (2) 児島中
男子 400M 予選 6組
1位 54.43 池田 蓮 (3) 興除中
2位 58.32 石田 泰之 (2) 灘崎中
3位 66.47 中山 斗亜 (1) 津山西中
4位 71.77 藤山 勇希 (2) 倉敷福田中
DNS 中田 昂宏 (2) 庄中
DNS 杉本 龍乃佑 (2) 倉敷天城中
DNS 小野 光翔 (1) 児島中
男子 400M 予選 7組
1位 55.75 時澤 尚也 (3) 香和中
2位 56.90 岩崎 幹矢 (2) 岡山大附中
3位 58.93 森川 葉月 (1) 福南中
4位 64.58 山本 聖明 (3) 吉備中
5位 70.24 河本 拓海 (2) 津山東中
DNS 柳原 圭 (1) 中山中
DNS 塩﨑 照英 (1) 上道中
男子 400M 予選 8組
1位 56.61 三宅 海星 (3) 笠岡東中
2位 58.17 初田 晃生 (3) 京山中
3位 61.01 三村 晃世 (1) 倉敷東中
4位 61.90 近藤 聖太 (2) 庄中
5位 62.34 田邊 海士 (1) 操南中
6位 62.43 西村 駿太朗 (2) 鴨方中
7位 68.56 江口 郁吾 (1) 津山西中
男子 400M 予選 9組
1位 54.98 伊藤 孝太 (2) 竜操中
2位 56.32 髙原 広暉 (2) 津山東中
3位 58.82 久米 陽大 (2) 東陽中
4位 59.45 宮澤 侑汰 (3) 吉備中
5位 65.02 菱川 凌太 (2) 山南中
6位 66.88 坪井 廉 (1) 中山中
7位 66.96 坂本 佳也 (1) 笠岡東中
男子 400M 決勝
1位 51.72 安延 仁 (3) 西大寺中
2位 52.84 原 太陽 (2) 西大寺中
3位 53.13 松田 陸 (3) 総社西中
4位 54.24 池田 蓮 (3) 興除中
5位 54.65 河本 侑磨 (3) 香和中
6位 55.11 森本 楽空 (3) 竜操中
7位 58.59 時澤 尚也 (3) 香和中
DNS 伊藤 孝太 (2) 竜操中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.04.70 河田 禅矢 (3) 笠岡西中
2位 2.11.99 硲 隼一 (2) 里庄中
3位 2.12.19 山口 竜平 (2) 津山東中
4位 2.19.15 三宅 将暖 (2) 総社西中
5位 2.19.53 守安 陽登 (3) 倉敷東中
6位 2.21.47 後藤 優弥 (3) 竜操中
7位 2.22.24 藤原 海都 (2) 宇野中
8位 2.22.41 藤田 順道 (3) 京山中
9位 2.22.83 西林 駿佑 (1) 上道中
10位 2.27.74 加藤 来門 (1) 中道中
11位 2.32.77 柴田 知樹 (2) 庄中
12位 2.33.43 三木 誉之尊 (1) 琴浦中
13位 2.33.55 藤井 裕大 (1) 妹尾中
14位 2.40.79 時澤 幸大 (2) 香和中
15位 2.54.00 廣田 正義 (1) 福浜中
男子 800M 予選 2組
1位 2.08.74 林 竜雅 (3) 興除中
2位 2.11.49 桑村 太陽 (2) 加賀中
3位 2.12.53 中原 康汰 (2) 吉備中
4位 2.14.62 河野 湧生 (2) 岡山大附中
5位 2.23.70 浦上 壮吾 (2) 岡山大安寺中等
6位 2.24.87 井上 想大 (2) 庄中
7位 2.24.94 木下 皓太 (2) 新田中
8位 2.25.55 濵岡 哲平 (2) 芳泉中
9位 2.31.75 宇都宮 愛雅 (1) 竜操中
10位 2.32.63 石川 優希 (1) 総社西中
11位 2.46.82 田辺 一真 (1) 里庄中
DNS 佐藤 伶 (1) 倉敷東中
DNS 流郷 亘 (2) 岡山操山中
DNS 長尾 拓能 (1) 児島中
DNS 柴川 倫太朗 (1) 倉敷天城中
男子 800M 予選 3組
1位 2.13.11 松本 渚生 (3) 新田中
2位 2.14.72 長谷川 舜 (3) 金浦中
3位 2.16.26 二万 桜太 (2) 宇野中
4位 2.18.89 田口 晴貴 (2) 石井中
5位 2.18.98 秋田 祐樹 (2) 吉備中
6位 2.33.42 松尾 颯大 (2) 中山中
7位 2.34.78 前原 拓弥 (1) 津山西中
8位 2.38.65 木村 舜 (2) 芳泉中
9位 2.41.21 小野田 春星 (2) 香和中
10位 2.43.49 安元 優太 (1) 福浜中
11位 2.47.67 秋山 郁弥 (1) 妹尾中
12位 2.48.21 桑田 和磨 (2) 操南中
DNS 平田 唯斗 (3) 倉敷第一中
DNS 長尾 颯汰 (3) 児島中
DNS 片山 礼偉 (1) 津山東中
男子 800M 決勝
1位 2.02.67 河田 禅矢 (3) 笠岡西中
2位 2.06.34 桑村 太陽 (2) 加賀中
3位 2.09.69 林 竜雅 (3) 興除中
4位 2.11.65 中原 康汰 (2) 吉備中
5位 2.12.08 山口 竜平 (2) 津山東中
6位 2.15.51 硲 隼一 (2) 里庄中
7位 2.16.97 河野 湧生 (2) 岡山大附中
8位 2.23.28 松本 渚生 (3) 新田中

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.25.54 井手 唯人 (3) 吉備中
2位 4.30.97 荒木 大輝 (2) 吉備中
3位 4.31.55 道廣 賢将 (2) 里庄中
4位 4.32.59 川崎 俊輔 (2) 岡山操山中
5位 4.35.26 小橋 陽次郎 (3) 西大寺中
6位 4.38.56 川﨑 優 (2) 倉敷東中
7位 4.43.88 中家 大誓 (2) 宇野中
8位 4.45.59 浪井 楓 (2) 京山中
9位 4.46.30 上野 由騎 (2) 宇野中
10位 4.52.54 秋元 俊亮 (2) 岡山大安寺中等
11位 4.54.06 田中 視陽 (1) 芳泉中
DNS 久保 楓馬 (2) 金光中
DNS 平田 唯斗 (3) 倉敷第一中
DNS 長谷川 舜 (3) 金浦中
DNS 桑村 太陽 (2) 加賀中
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.55.45 大賀 裕樹 (2) 荘内中
2位 4.56.83 小山 創大 (2) 笠岡西中
3位 4.58.15 菅野 雅史 (1) 芳泉中
4位 4.59.75 深田 航世 (2) 山南中
5位 4.59.86 大戸 康平 (2) 庄中
6位 5.00.69 先崎 浩輔 (2) 灘崎中
7位 5.06.91 中山 慈温 (1) 倉敷東中
8位 5.09.78 定岡 晃希 (2) 里庄中
9位 5.14.17 藤本 涼 (3) 鴨方中
10位 5.22.51 時澤 幸大 (2) 香和中
11位 5.36.92 竹本 啓登 (3) 市操山中
12位 6.30.45 片山 礼偉 (1) 津山東中
DNS 小野 智貴 (1) 中道中
DNS 内田 晴樹 (1) 児島中
男子 1500M タイムレース 3組
1位 4.50.34 石田 弘幸 (2) 福田南中
2位 5.01.81 有吉 春陽 (1) 上道中
3位 5.05.56 吉川 拓輝 (2) 福田南中
4位 5.07.43 河本 和也 (2) 中山中
5位 5.08.60 江見 太一 (2) 津山東中
6位 5.11.19 高淵 慶太 (1) 操南中
7位 5.12.70 小野 稜介 (2) 金光学園中
8位 5.13.43 前田 凜太朗 (1) 上道中
9位 5.13.43 久保田 陸 (2) 金光中
10位 5.25.61 内田 慎吾 (2) 庄中
11位 5.25.99 平尾 健 (2) 竜操中
12位 5.27.83 松尾 幸蒔 (1) 中道中
13位 5.28.16 加藤 大睦 (2) 連島南中
14位 5.36.20 池信 航大 (2) 操南中
DNS 野中 大輝 (3) 興除中
男子 1500M タイムレース【中1】 1組
1位 4.47.12 依田 凌輔 (1) 荘内中
2位 4.47.92 犬飼 慶人 (1) 吉備中
3位 4.48.80 中塚 遥紀 (1) 倉敷福田中
4位 4.48.82 妹尾 蒼太 (1) 小北中
5位 4.50.63 乙倉 悠祐 (1) 山南中
6位 4.50.77 髙山 康成 (1) 津山西中
7位 4.50.88 山田 峻也 (1) 新見第一中
8位 4.55.93 小林 大地 (1) 西大寺中
9位 4.57.82 長﨑 陽生 (1) 芳泉中
10位 4.58.76 林 巧真 (1) 東陽中
11位 4.59.22 國政 秀悟 (1) 足守中
12位 4.59.88 髙木 翔太 (1) 鶴山中
13位 5.02.93 藤原 龍城 (1) 宇野中
14位 5.03.95 藤山 健伸 (1) 東陽中
15位 5.03.99 福井 渚大 (1) 宇野中
16位 5.16.73 上田 紋詢 (1) 連島南中
17位 5.17.95 久世 拳士郎 (1) 妹尾中
DNS 角南 秀行 (1) 児島中
DNS 長尾 拓能 (1) 児島中
男子 1500M タイムレース【中1】 2組
1位 4.56.46 今岡 颯大 (1) 芳泉中
2位 5.02.47 小原 颯太 (1) 竜操中
3位 5.04.77 實末 一晟 (1) 竜操中
4位 5.05.49 土田 浩生 (1) 市操山中
5位 5.09.96 大賀 郁哉 (1) 琴浦中
6位 5.10.58 岡 優月 (1) 市操山中
7位 5.12.03 佐藤 安悟 (1) 金光中
8位 5.13.40 藤原 健斗 (1) 里庄中
9位 5.14.90 河藤 啓悟 (1) 操南中
10位 5.14.97 秋山 柊二 (1) 総社西中
11位 5.15.09 兒玉 卓実 (1) 琴浦中
12位 5.15.50 杉谷 佳唯 (1) 津山西中
13位 5.16.46 高田 優 (1) 倉敷東中
14位 5.19.23 大森 一輝 (1) 倉敷北中
15位 5.20.04 中村 在 (1) 津山東中
16位 5.20.47 古好 由 (1) 加賀中
17位 5.23.64 竹内 貫太 (1) 加賀中
18位 5.28.28 奥山 温人 (1) 里庄中
DNS 尾﨑 朔弥 (1) 鴨方中
男子 1500M タイムレース【中1】 3組
1位 5.00.10 小牧 楓斗 (1) 荘内中
2位 5.15.38 奥津 蒼瑚 (1) 岡山操山中
3位 5.16.16 窪井 雅人 (1) 御南中
4位 5.16.28 藤井 達也 (1) 操南中
5位 5.23.71 磯 明日正 (1) 笠岡東中
6位 5.24.41 久戸瀬 寛祐 (1) 玉島北中
7位 5.25.62 森行 流愛 (1) 福田南中
8位 5.27.00 近藤 大翔 (1) 福田南中
9位 5.27.00 安信 望 (1) 中山中
10位 5.27.85 小坂 円人 (1) 福南中
11位 5.29.57 末永 智己 (1) 倉敷東中
12位 5.31.27 西山 銀児 (1) 笠岡東中
13位 5.31.36 横田 優斗 (1) 総社西中
14位 5.33.00 小林 晴道 (1) 津山東中
15位 5.48.58 仲田 颯一郎 (1) 岡山大安寺中等
DNS 坂本 慶次 (1) 藤田中
DNS 山下 玲央 (1) 岡山操山中
DNS 友田 祥景 (1) 金光中
スポンサーリンク

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 8.55.74 山田 修人 (2) 井村RC
2位 8.57.62 大塚 直哉 (2) 吉備中
3位 9.05.64 小林 翼 (3) 西大寺中
4位 9.14.88 谷本 翔 (3) 倉敷東中
5位 9.18.81 難波 景期 (3) 吉備中
6位 9.19.13 長塩 寛至 (3) 竜操中
7位 9.19.15 國東 大生 (3) 山南中
8位 9.25.29 森下 翔太 (2) 井原中
9位 9.26.49 三宅 隼人 (3) 児島中
10位 9.30.32 森川 蒼太 (3) 高屋中
11位 9.30.36 今井 勇斗 (2) TTPA
12位 9.32.07 山口 倫 (2) 井村RC
13位 9.34.30 大西 柊太朗 (1) 井村RC
14位 9.37.52 長谷川 凌央 (3) 上道中
15位 9.38.15 味生 拓也 (3) 竜操中
16位 9.40.25 藤原 稜太 (3) 倉敷第一中
17位 9.42.26 南條 光希 (2) TTPA
18位 9.50.46 大森 息吹 (3) 新田中
19位 9.56.79 岡野 航也 (3) 倉敷東中
DNS 片山 蒼大 (2) 児島中
DNS 玉置 尚也 (2) 吉備中
DNS 太田 祐貴 (3) 山南中
DNS 藤堂 駿一 (3) 藤田中
DNS 森田 一希 (3) 井村RC
DNS 岩井 太輝 (3) 倉敷東中
男子 3000M タイムレース 2組
1位 9.44.35 藤木 海斗 (3) 市操山中
2位 9.45.53 木村 飛楊 (3) 吉備中
3位 9.46.01 板倉 琉一 (3) 津山東中
4位 9.46.82 櫻井 朝日 (2) 山南中
5位 9.47.35 佐藤 那地 (1) 妹尾中
6位 9.49.43 藤原 和哉 (3) 津山西中
7位 9.53.27 宍戸 皐華 (3) 琴浦中
8位 9.53.63 道廣 賢将 (2) 里庄中
9位 9.55.09 中本 駿佑 (2) 竜操中
10位 9.55.35 波多野 直人 (3) 岡山操山中
11位 9.56.56 井口 継 (3) TTPA
12位 9.57.18 犬飼 悠汰 (3) 吉備中
13位 9.58.91 石賀 匠 (3) 市操山中
14位 9.59.60 末友 裕人 (3) 倉敷第一中
15位 10.01.02 大成 生真 (2) 井原中
16位 10.08.69 政廣 優季 (2) 新田中
17位 10.09.61 岡邊 隼大 (2) 玉島東中
18位 10.19.14 藤原 悠月 (2) 宇野中
19位 10.19.78 浪井 楓 (2) 京山中
20位 10.20.18 小林 飛翔 (3) 山南中
21位 10.21.72 濵田 大輔 (1) 岡山大附中
22位 10.22.99 中原 祥太 (2) 玉島東中
DNS 尾﨑 伊織 (3) 鴨方中
DNS 山田 秀人 (2) 琴浦中
DNS 山口 悠太 (3) 倉敷福田中
男子 3000M タイムレース 3組
1位 9.57.34 大森 大輔 (3) 竜操中
2位 10.06.35 坪井 亮哉 (2) 石井中
3位 10.13.00 髙橋 隆之介 (2) 岡山操山中
4位 10.22.53 板倉 蒔希 (1) 津山東中
5位 10.23.29 仁科 遼大 (1) 福南中
6位 10.23.32 中田 大翔 (2) 新田中
7位 10.23.61 加藤 優樹 (2) 新田中
8位 10.27.89 畑 潤一 (3) 鴨方中
9位 10.27.91 高畠 大和 (3) 市操山中
10位 10.30.02 伊藤 陽向 (3) 鴨方中
11位 10.32.93 北殿 雅樹 (3) 鴨方中
12位 10.34.72 菅野 雅史 (1) 芳泉中
13位 10.34.81 森下 競太 (2) 井原中
14位 10.35.64 中村 惟琉 (2) 津山東中
15位 10.39.47 坂本 大空 (3) 操南中
16位 10.47.92 藤岡 航 (2) 宇野中
17位 10.57.17 藤原 蓮太 (1) 倉敷第一中
18位 11.03.47 黒住 真太郎 (2) 芳泉中
DNS 満谷 朋矢 (1) 竜操中
DNS 寺田 裕樹 (1) 京山中
DNS 久保 楓馬 (2) 金光中
DNS 大西 優裕 (2) 児島中
DNS 田中 視陽 (1) 芳泉中
DNS 内田 勇樹 (1) 児島中
DNS 加藤 佑紀 (3) 鴨方中
男子 3000M タイムレース 4組
1位 10.11.56 北村 翔 (1) 操南中
2位 10.17.92 小﨑 律稀 (3) 総社西中
3位 10.33.58 穴井 匠 (2) 倉敷東中
4位 10.38.24 金 太陽 (3) 市操山中
5位 10.42.43 藤本 茂希 (2) 操南中
6位 10.46.81 瀬尾 健心 (2) 操南中
7位 10.47.57 荊尾 颯汰 (1) 石井中
8位 10.48.45 春木 陸叶 (2) 新田中
9位 10.49.24 沼田 奏琉 (1) 石井中
10位 10.54.54 髙寺 流透 (3) 市操山中
11位 10.57.83 片岡 涼輔 (1) 荘内中
12位 11.08.93 林 祐磨 (2) 香和中
13位 11.09.55 宇野 直人 (2) 岡山大安寺中等
14位 11.13.10 田邊 紫聖 (1) 石井中
15位 11.14.44 谷奥 悠太 (2) 香和中
16位 11.24.29 定岡 晃希 (2) 里庄中
17位 11.26.47 藤原 健斗 (1) 里庄中
18位 11.31.57 大石 晴也 (2) 石井中
19位 11.55.32 奥山 温人 (1) 里庄中
DNS 藤原 真友 (3) 操南中
DNS 山本 偉生 (1) 津山西中
DNS 檜垣 俊介 (3) 倉敷東中
DNS 長﨑 陽生 (1) 芳泉中
DNS 大戸 康平 (2) 庄中

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (0.4)
1位 14.86 三宅 廉 (3) 倉敷TFC
2位 17.93 山下 蒼 (2) 宇野中
3位 17.96 上溪 杜和 (3) 岡山大安寺中等
4位 19.07 坂澤 舜 (2) 総社西中
5位 20.54 横山 丈流 (2) 操南中
6位 21.74 坂本 歩夢 (2) 御南中
7位 24.35 白川 竜雅 (1) 荘内中
男子 110MH 予選 2組 (0.1)
1位 15.44 平松 康 (3) 総社西中
2位 17.55 濵﨑 椋 (2) 玉島東中
3位 18.05 村瀬 宏幸 (2) 笠岡東中
4位 20.26 黒崎 雄大 (2) 岡山操山中
5位 20.92 大森 隼斗 (1) 市操山中
6位 21.28 池田 徳紀 (1) 荘内中
DNS 坂根 陸 (2) 中道中
男子 110MH 予選 3組 (-0.1)
1位 16.80 宮本 大翔 (3) 岡山大安寺中等
2位 18.36 原 優和 (3) 京山中
3位 18.46 佐々木 尚貴 (3) 香和中
4位 18.81 遠藤 優斗 (2) 倉敷東中
5位 19.52 段ノ上 丈 (2) 倉敷第一中
6位 19.62 則保 雄飛 (2) 吉備中
7位 21.81 児山 琉星 (1) 市操山中
8位 23.15 武富 優志 (1) 御南中
男子 110MH 予選 4組 (0.1)
1位 16.52 田邉 一将 (3) 藤田中
2位 16.57 野村 優成 (3) 笠岡東中
3位 16.73 佐貫 風汰 (3) 倉敷東中
4位 17.78 佐藤 圭悟 (3) 岡山操山中
5位 19.38 周藤 尊 (2) 石井中
6位 20.20 浅沼 伊織 (2) 吉備中
7位 20.63 築山 鳳斗 (1) 竜操中
8位 21.37 高淵 慶也 (1) 操南中
男子 110MH 決勝 (-1.1)
1位 14.92 三宅 廉 (3) 倉敷TFC
2位 15.38 平松 康 (3) 総社西中
3位 16.32 野村 優成 (3) 笠岡東中
4位 16.59 田邉 一将 (3) 藤田中
5位 16.63 佐貫 風汰 (3) 倉敷東中
6位 17.05 佐藤 圭悟 (3) 岡山操山中
7位 17.47 濵﨑 椋 (2) 玉島東中
8位 17.91 宮本 大翔 (3) 岡山大安寺中等

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.76 西村 侑馬 (3) 藤田中
2位 1.76 岡本 譲 (2) 宇野中
3位 1.73 周藤 尊 (2) 石井中
4位 1.65 濵﨑 椋 (2) 玉島東中
5位 1.55 高畠 優昇 (1) 市操山中
6位 1.55 谷田 秀斗 (3) 新田中
7位 1.55 鴨井 息吹 (2) 倉敷北中
8位 1.55 下山田 和歩 (2) 市操山中
9位 1.50 丸山 悠輝 (2) 吉備中
10位 1.45 坂本 歩夢 (2) 御南中
10位 1.45 田中 亮太朗 (2) 郷内中
NM 奥 比加瑠 (1) 中道中
NM 佐古 佑樹 (1) 操南中
NM 三枝 凜太朗 (1) 山南中
NM 古山 貴章 (1) 里庄中
NM 榊原 寛太 (1) 山南中
NM 丸山 和嬉 (2) 庄中
NM 築山 瑛斗 (1) 竜操中
NM 妹尾 政崇 (1) 中道中
NM 森本 悠介 (1) 操南中
NM 難波 泰行 (1) 竜操中
NM 嘉数 一秀 (2) 吉備中
DNS 八木 悠斗 (2) 宇野中

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 3.80 小﨑 律稀 (3) 総社西中
2位 3.00 住井 翼 (2) 総社ウィング
3位 3.00 山本 尚哉 (2) 総社ウィング
4位 2.60 壇上 亜里 (2) 総社ウィング
5位 2.20 吉田 蒼太 (1) 総社ウィング
DNS 出原 由大 (2) 総社ウィング
DNS 平田 陽平 (2) 興除中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.29 (-0.4) 守安 七斗 (2) 総社ウィング
2位 5.92 (0.0) 稲垣 陽天 (2) 玉島東中
3位 5.90 (0.6) 荻野 雅也 (3) 香和中
4位 5.86 (-0.1) 佐原 悠介 (3) 里庄中
5位 5.86 (0.0) 谷田 秀斗 (3) 新田中
6位 5.84 (-0.6) 西森 翔眞 (2) 金光学園中
7位 5.73 (0.0) 大田 暖人 (2) 中道中
8位 5.58 (0.0) 北村 嘉得 (2) 上道中
9位 5.56 (0.5) 川崎 雅弥 (3) 倉敷TFC
10位 5.55 (-0.1) 藤原 大輔 (3) 興除中
11位 5.43 (0.0) 吉見 輝海 (3) 福浜中
12位 5.39 (0.0) 光本 周平 (3) 山南中
13位 5.36 (0.5) 三島 諒 (2) 竜操中
14位 5.32 (0.6) 荒川 歩夢 (2) 金光学園中
15位 5.26 (0.0) 佐藤 健真 (2) 里庄中
16位 5.22 (0.0) 柏原 拓歩 (2) 藤田中
17位 5.22 (0.3) 宮原 光規 (3) 倉敷第一中
18位 5.19 (0.2) 佐々木 龍佑 (3) 竜操中
19位 5.16 (0.0) 田中 統也 (3) 笠岡東中
20位 5.16 (0.2) 伊東 琉汰 (2) 北陵中
21位 5.00 (0.0) 上溪 杜和 (3) 岡山大安寺中等
NM 磯山 和哉 (1) 津山東中
NM 白神 滉一郎 (2) 香和中
NM 守屋 悠耶 (1) 笠岡東中
NM 茅野 立 (2) 庄中
NM 亀沖 孝明 (3) 岡山操山中
NM 岡本 昇悟 (1) 福南中
NM 大村 柊貴 (1) 東陽中
NM 岩切 友志 (2) 倉敷東中
NM 森下 拓海 (1) 操南中
NM 赤木 亮輝 (2) 新見第一中
NM 光田 凪冴 (1) 中山中
NM 別曽 遥也 (3) 興除中
NM 髙橋 遼 (2) 北陵中
NM 切佐古 七叶 (2) 宇野中
NM 景家 健太 (2) 庄中
NM 阿部 矩佑我 (1) 津山東中
NM 乙倉 良祐 (2) 山南中
NM 荒川 陸 (1) 津山西中
NM 永長 大暉 (2) 福浜中
NM 迫 亮太 (1) 藤田中
NM 常光 輝 (1) 中山中
NM 大土井 広 (2) 芳泉中
NM 柳原 勇 (2) 倉敷第一中
NM 伊藤 緋里 (1) 琴浦中
NM 橋本 陸 (2) 芳泉中
NM 岡野一 皓稀 (1) 倉敷天城中
NM 大田 千都 (1) 岡山大安寺中等
NM 佐藤 泰成 (1) 岡山操山中
NM 對中 天晟 (1) 操南中
NM 古賀 司 (1) 上道中
NM 熊谷 知哉 (1) 東陽中
DNS 吉松 光王 (1) 岡北中
DNS 前田 珠佑 (1) 荘内中
DNS 八木 悠斗 (2) 宇野中
DNS 杉本 康晟 (2) 児島中
DNS 大森 隼斗 (1) 市操山中
DNS 井上 拓海 (1) 津山西中
DNS 穴井 利空 (1) 倉敷北中
DNS 小川 翔大 (1) 福田南中
DNS 上杉 光希 (1) 福田南中
DNS 田中 晋太朗 (2) 笠岡西中
DNS 川上 大翔 (2) 吉備中
DNS 松田 大典 (1) 倉敷東中
スポンサーリンク

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 11.87 (-0.9) 結城 海人 (3) 味野中
2位 11.75 (-0.9) 藤原 大輔 (3) 興除中
3位 11.42 (-0.2) 野村 優成 (3) 笠岡東中
4位 11.28 (-0.3) 加藤 幹大 (2) 芳泉中
5位 10.74 (0.8) 藤澤 省吾 (2) 操南中
6位 10.54 (0.0) 水野 誠斗 (2) 操南中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 15.36 仁子 晃希 (3) 宇野中
2位 12.08 菊山 僚太 (3) 石井中
3位 11.32 真鍋 光輝 (3) 琴浦中
4位 11.12 宗兼 憂門 (2) 宇野中
5位 9.89 鈴木 信忠 (2) 岡北中
6位 9.86 藤原 哲也 (3) 興除中
7位 9.86 坪井 聡汰 (3) 吉備中
8位 9.40 森広 陽斗 (2) 岡山大安寺中等
9位 8.27 尾上 尚 (2) 荘内中
10位 8.15 立石 友翔 (2) 荘内中
11位 7.94 片山 拓海 (1) 倉敷北中
12位 7.86 平井 夏輝 (1) 石井中
13位 7.46 近藤 真己 (3) 香和中
14位 6.92 石川 響太 (2) 市操山中
15位 6.32 若林 京冴 (2) 倉敷東中
16位 6.03 松永 弦馬 (1) 津山東中
17位 5.68 佐藤 龍大 (1) 藤田中
18位 5.60 河本 央多 (1) 津山西中
19位 5.45 菅野 瑞貴 (1) 中道中
20位 5.40 濱岡 蓮 (2) 総社西中
21位 5.30 磯 明日正 (1) 笠岡東中
22位 5.17 塩塚 瑛心 (1) 岡山大安寺中等
23位 5.15 河島 明彦 (1) 里庄中
24位 5.06 曽根 琉之介 (1) 藤田中
25位 4.90 妙見 紋友 (1) 岡山操山中
26位 4.83 市川 隼伍 (2) 中山中
27位 4.80 齋藤 洋紀 (1) 岡山操山中
28位 4.77 水島 亮 (1) 竜操中
29位 4.66 榎本 奏也 (1) 中山中
30位 4.42 目黒 ルイ (1) 市操山中
DNS 杉山 勇海 (2) 香和中
DNS 阿部 友輝 (2) 児島中
DNS 角田 航 (2) 児島中
DNS 高淵 慶太 (1) 操南中
DNS 中山 ひかる (3) 吉備中
DNS 寺坂 十楽 (1) 津山西中
DNS 中山 瑞己 (1) 操南中

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (2.3)
1位 13.22 西江 真菜 (1) 岡山操山中
2位 14.34 妹尾 優愛 (1) 津山西中
3位 14.52 守本 詩麻 (1) 福南中
4位 14.61 谷口 琴美 (1) 山南中
5位 15.58 土井 聖良 (1) 荘内中
6位 16.04 河合 綾音 (1) 琴浦中
DNS 佐田國 杏菜 (1) 宇野中
女子 100M 予選【中1】 2組 (1.2)
1位 13.08 小椋 初夏 (1) 津山東中
2位 13.73 田中 莉香 (1) 笠岡東中
3位 14.31 下川 遥香 (1) 中道中
4位 14.55 板野 愛 (1) 岡山操山中
5位 14.76 金島 萌香 (1) 操南中
6位 14.82 赤堀 志帆 (1) 倉敷天城中
7位 15.52 小竹 和里 (1) 岡山大安寺中等
8位 16.88 浜本 香湖 (1) 宇野中
女子 100M 予選【中1】 3組 (1.9)
1位 13.56 山本 実夢 (1) 総社西中
2位 13.97 那須 愛鈴 (1) 里庄中
3位 14.07 安藤 笑顔 (1) 東陽中
4位 14.57 宇野 早織 (1) 金光中
5位 15.42 岩本 真由子 (1) 香和中
6位 16.28 鳥家 美紗妃 (1) 倉敷東中
DNS 平松 愛 (1) 倉敷北中
DNS 狩野 未呼 (1) 琴浦中
女子 100M 予選【中1】 4組 (1.6)
1位 13.49 金光 沙月 (1) 桜が丘中
2位 13.80 畑 菜月 (1) 鴨方中
3位 13.98 渡辺 菜穂 (1) 庄中
4位 14.25 向井 美結 (1) 倉敷東中
5位 14.58 森谷 春香 (1) 井原中
6位 14.86 坂本 優愛 (1) 笠岡東中
7位 15.77 安藤 成美 (1) 岡北中
DNS 真鍋 奈都萌 (1) 児島中
女子 100M 予選【中1】 5組 (0.4)
1位 13.98 河田 千尋 (1) 吉備中
2位 14.05 平田 彩花 (1) 総社西中
3位 14.07 石井 嘉乃 (1) 竜操中
4位 14.49 辻田 彩華 (1) 里庄中
5位 14.52 難波 萌花 (1) 中山中
6位 15.29 福原 綾菜 (1) 京山中
7位 15.48 久永 萌々香 (1) 倉敷福田中
DNS 田中 結菜 (1) 倉敷天城中
女子 100M 予選【中1】 6組 (0.8)
1位 13.65 安田 唯 (1) 石井中
2位 14.04 尾上 倫 (1) 八浜中
3位 14.24 吉田 奈央 (1) 岡山大附中
4位 14.64 塚本 千穂 (1) 郷内中
5位 15.10 中野 ひまわり (1) 操南中
6位 15.81 田邉 美邑 (1) 京山中
DNS 牧野 色花 (1) 上道中
DNS 岡野 凪紗 (1) 児島中
女子 100M 予選【中1】 7組 (1.3)
1位 13.69 寺園 萌笑 (1) 吉備中
2位 13.84 草野 菜々子 (1) 中山中
3位 13.95 野村 琴心 (1) OSIT&F
4位 14.48 古谷野 朱音 (1) 倉敷福田中
5位 14.90 植田 結衣 (1) 総社ウィング
6位 15.12 花田 碧音 (1) 中道中
7位 15.13 入江 優楽 (1) 御南中
8位 16.07 南 希汐 (1) 石井中
女子 100M 予選【中1】 8組 (1.2)
1位 13.61 岡崎 真衣 (1) 総社ウィング
2位 14.03 山本 稀月 (1) 井原中
3位 14.39 海野 有希 (1) 上道中
4位 14.44 加藤 美咲 (1) 連島南中
5位 14.85 小山 千尋 (1) 西大寺中
6位 15.42 山本 咲綾 (1) 香和中
7位 17.67 大月 愛生 (1) 岡山大安寺中等
DNS 三宅 夢夏 (1) 御南中
女子 100M 予選【中1】 9組 (0.3)
1位 13.95 陶山 乃愛 (1) 津山東中
2位 13.99 山口 紗知 (1) 福田南中
3位 14.43 末澤 依愛 (1) 東陽中
4位 14.56 木下 明香 (1) 荘内中
5位 14.77 大道 杏珠 (1) 竜操中
6位 14.91 柴倉 郁菜 (1) 新見第一中
7位 16.49 行武 瞳 (1) 倉敷北中
DNS 水杉 凜 (1) 津山西中
女子 100M 予選【中1】 10組 (-0.1)
1位 14.09 田中 安由美 (1) 鴨方中
2位 14.25 宮﨑 愛梨 (1) 西大寺中
3位 14.77 今田 珠里 (1) 岡北中
4位 14.77 小野山 千咲 (1) 山南中
5位 15.01 中西 里緒 (1) 連島南中
6位 15.12 川田 華愛 (1) 金光中
7位 16.47 浦田 千愛 (1) 福田南中
DNS 野田 彩香 (1) 新見第一中
女子 100M 決勝【中1】 (0.5)
1位 13.16 小椋 初夏 (1) 津山東中
2位 13.33 西江 真菜 (1) 岡山操山中
3位 13.46 山本 実夢 (1) 総社西中
4位 13.52 岡崎 真衣 (1) 総社ウィング
5位 13.58 金光 沙月 (1) 桜が丘中
6位 13.60 安田 唯 (1) 石井中
7位 13.68 寺園 萌笑 (1) 吉備中
8位 13.71 田中 莉香 (1) 笠岡東中
女子 100M 予選【中2】 1組 (-0.3)
1位 12.56 兼高 心愛 (2) 倉敷南中
2位 14.03 大田 佳音 (2) 中道中
3位 14.18 安富 友菜 (2) 竜操中
4位 14.45 藤井 里帆 (2) 倉敷東中
5位 14.73 相見 七海 (2) 連島南中
6位 15.06 和田 真穂 (2) 金光学園中
7位 15.19 村山 和奏 (2) 金光中
女子 100M 予選【中2】 2組 (0.1)
1位 12.98 犬飼 桃菜 (2) 吉備中
2位 13.80 津本 侑那 (2) 津山東中
3位 13.96 小林 晴華 (2) 北陵中
4位 14.50 藤山 夢月 (2) 総社ウィング
5位 14.97 萩原 穂乃果 (2) 金光学園中
6位 15.95 松本 京華 (2) 井原中
DNS 山田 琴巴 (2) 倉敷北中
女子 100M 予選【中2】 3組 (-1.1)
1位 13.01 橋目 咲季 (2) 桜が丘中
2位 13.50 松永 玲那 (2) 倉敷東中
3位 14.26 硲 奈々 (2) 里庄中
4位 15.05 山村 麗華 (2) 新田中
5位 15.49 中島 穂乃果 (2) 芳泉中
DNS 佐藤 朱莉 (2) 井原中
DNS 木下 愛莉 (2) 宇野中
女子 100M 予選【中2】 4組 (0.3)
1位 13.18 守谷 友希 (2) 岡山操山中
2位 13.88 大山 麻利愛 (2) 荘内中
3位 14.39 山崎 心美 (2) 石井中
4位 14.54 長田 瑞叶 (2) 岡山大安寺中等
5位 14.76 高瀬 鈴菜 (2) 操南中
6位 15.36 齊藤 美海夏 (2) 東陽中
DSQ 大石 結依 (2) 西大寺中
女子 100M 予選【中2】 5組 (-0.7)
1位 13.58 和田 明日香 (2) 岡山大附中
2位 14.15 田淵 日菜子 (2) 桜が丘中
3位 14.35 白石 遥 (2) 新田中
4位 14.60 澤山 優花 (2) 竜操中
5位 14.88 岡崎 凜菜 (2) 矢掛中
6位 15.27 原田 栞 (2) 福南中
7位 17.01 森 瑠々花 (2) 津山東中
女子 100M 予選【中2】 6組 (-0.4)
1位 13.33 谷田 心優 (2) 倉敷天城中
2位 13.71 原瀬 彩花 (2) 総社ウィング
3位 14.21 半田 晏子 (2) 倉敷福田中
4位 14.43 川﨑 寧々 (2) 岡山大安寺中等
5位 14.80 矢部 芙亜 (2) 鴨方中
6位 14.98 中井 梨南 (2) 山南中
7位 18.42 和氣 安江 (2) 庄中
女子 100M 予選【中2】 7組 (-0.3)
1位 13.48 藤井 陽菜 (2) 里庄中
2位 13.61 石井 心 (2) 琴浦中
3位 13.97 小倉 夕奈 (2) 中山中
4位 14.42 小倉 瑚毬 (2) 京山中
5位 14.74 川﨑 あすか (2) 岡山大附中
6位 14.83 澤田 萌伽 (2) 早島中
DNS 山岡 華奈 (2) 福田南中
DNS 西本 未弥妃 (2) 児島中
女子 100M 予選【中2】 8組 (-0.8)
1位 13.45 井出 美聡 (2) 市操山中
2位 13.64 石田 佳澄 (2) 吉備中
3位 14.41 藤原 寧々 (2) 木之子中
4位 14.61 佐藤 わなか (2) 金光中
5位 15.16 黒住 愛倫 (2) 京山中
6位 15.41 加納 三菜和 (2) 西大寺中
DNS 安原 芙多葉 (2) 福田南中
DNS 齋藤 乃彩 (2) 児島中
女子 100M 予選【中2】 9組 (-1.2)
1位 13.52 徐 伶奈 (2) さくら走練
2位 13.58 吉國 陽花 (2) 新見第一中
3位 14.44 武田 佳音 (2) 中山中
4位 14.80 伏見 桜 (2) 岡北中
5位 15.41 板東 優里菜 (2) 琴浦中
6位 15.58 塩飽 陽和 (2) 笠岡西中
DNS 本多 雪華 (2) 石井中
DNS 豊崎 陽夏乃 (2) 倉敷福田中
女子 100M 決勝【中2】 (0.6)
1位 12.54 兼高 心愛 (2) 倉敷南中
2位 12.91 犬飼 桃菜 (2) 吉備中
3位 13.04 橋目 咲季 (2) 桜が丘中
4位 13.31 守谷 友希 (2) 岡山操山中
5位 13.44 谷田 心優 (2) 倉敷天城中
6位 13.56 藤井 陽菜 (2) 里庄中
7位 13.59 松永 玲那 (2) 倉敷東中
DNS 井出 美聡 (2) 市操山中
女子 100M 予選【中3】 1組 (-1.0)
1位 12.95 西中川 莉央 (3) 桜が丘中
2位 13.54 渡邉 日奈 (3) 新田中
3位 13.92 多胡 遥香 (3) 岡山大安寺中等
3位 13.92 隠地 美桜 (3) 琴浦中
5位 14.48 矢木 歩未 (3) 岡山操山中
6位 15.20 中野 愛梨 (3) 金光学園中
7位 16.19 刈谷 咲月 (3) 倉敷福田中
女子 100M 予選【中3】 2組 (-0.9)
1位 13.04 吉行 梨乃 (3) 竜操中
2位 13.55 髙橋 柚葉 (3) 津山東中
3位 13.76 澁谷 春陽 (3) 鴨方中
4位 14.38 橋川 桜 (3) 総社ウィング
5位 14.68 中桐 佳子 (3) 倉敷福田中
6位 16.54 杉本 瑞月 (3) 岡山操山中
女子 100M 予選【中3】 3組 (-0.4)
1位 13.22 谷本 きなり (3) 金光学園中
2位 13.24 安藤 萌衣 (3) 哲多中
3位 13.66 清水 柚似 (3) 興除中
4位 13.91 白石 梨子 (3) 岡山大安寺中等
5位 14.50 中村 藍里 (3) 倉敷TFC
DNS 山下 芽愛 (3) 桜が丘中
女子 100M 決勝【中3】 (0.8)
1位 12.77 吉行 梨乃 (3) 竜操中
2位 12.79 西中川 莉央 (3) 桜が丘中
3位 13.24 谷本 きなり (3) 金光学園中
4位 13.26 安藤 萌衣 (3) 哲多中
5位 13.34 髙橋 柚葉 (3) 津山東中
6位 13.42 清水 柚似 (3) 興除中
7位 13.66 渡邉 日奈 (3) 新田中
8位 13.67 澁谷 春陽 (3) 鴨方中

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 72.33 溝口 あさひ (2) 笠岡東中
2位 73.37 小林 こころ (2) 西大寺中
3位 76.20 朝川 紗羽 (2) 倉敷福田中
4位 76.72 西野 椛 (1) 中道中
5位 85.95 齊藤 百音 (2) 津山東中
DNS 大西 萌恵 (2) 倉敷天城中
DNS 井出 美聡 (2) 市操山中
女子 400M 予選 2組
1位 63.16 原 佳奈穂 (3) 御津中
2位 66.69 牧野 色花 (1) 上道中
3位 69.00 吉行 日菜乃 (3) 岡山大安寺中等
4位 69.56 池田 希愛 (3) 岡山操山中
5位 73.35 植田 結衣 (1) 総社ウィング
6位 74.40 杉岡 美咲 (1) 津山西中
7位 75.68 古谷 結 (3) 琴浦中
女子 400M 予選 3組
1位 65.61 岸本 彩 (3) 倉敷天城中
2位 70.06 馬場 瑞希 (1) 京山中
3位 72.01 江國 南 (2) 竜操中
4位 77.05 竹内 愛花 (1) 操南中
5位 79.88 佐々木 梨花 (1) 連島南中
DNS 犬飼 菜月 (2) 庄中
DNS 山邉 悠 (1) 倉敷北中
女子 400M 予選 4組
1位 67.00 橋川 桜 (3) 総社ウィング
2位 70.20 日下 こころ (1) 操南中
3位 72.45 髙橋 和加乃 (1) 津山東中
4位 81.29 山下 朝子 (1) 鴨方中
DNS 安井 真美 (2) 吉備中
DNS 東川 菜々香 (2) 岡山操山中
DNS 山崎 莉央 (2) 福田南中
女子 400M 予選 5組
1位 65.21 大島 みほか (2) 倉敷東中
2位 66.09 船越 菜々 (3) 岡山大安寺中等
3位 68.67 近常 光咲 (2) 吉備中
4位 70.89 野口 愛華 (1) 井原中
5位 74.27 田中 彩乃 (2) 新田中
6位 77.28 松﨑 朱凜 (1) 鴨方中
DNS 松嶋 日和 (1) 倉敷北中
DNS 野村 万桜 (1) 福田南中
女子 400M 予選 6組
1位 65.21 蒲生 ひなの (3) 琴浦中
2位 71.23 硲 奈々 (2) 里庄中
3位 74.60 丸山 泰佳 (1) 倉敷東中
4位 75.70 脇田 佳奈 (2) 連島南中
5位 78.24 山本 ゆい (1) 中道中
6位 83.45 林 万梨咲 (1) 倉敷天城中
DNS 犬飼 葉月 (2) 庄中
DNS 出口 綾乃 (2) 新田中
女子 400M 決勝
1位 63.09 原 佳奈穂 (3) 御津中
2位 63.30 大島 みほか (2) 倉敷東中
3位 64.74 蒲生 ひなの (3) 琴浦中
4位 65.42 岸本 彩 (3) 倉敷天城中
5位 66.68 牧野 色花 (1) 上道中
6位 66.84 船越 菜々 (3) 岡山大安寺中等
7位 68.02 橋川 桜 (3) 総社ウィング
8位 70.12 近常 光咲 (2) 吉備中

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.42.90 片山 希美香 (3) 高屋中
2位 4.47.90 奈爪 桃花 (1) 山南中
3位 4.48.89 豊田 優蘭 (2) 山南中
4位 4.49.63 山本 笑莉 (1) 井村RC
5位 4.55.87 竹内 萌 (2) TTPA
6位 5.02.43 迫田 明 (2) 吉備中
7位 5.06.25 月本 香菜子 (3) 高梁中
8位 5.07.40 藤澤 夏海 (2) 京山中
9位 5.11.05 西 都 (1) 木之子中
10位 5.12.91 船越 菜々 (3) 岡山大安寺中等
11位 5.14.06 堀家 千尋 (2) 庄中
12位 5.14.19 西山 未羽 (3) 笠岡東中
13位 5.22.03 北向 菜々 (1) 京山中
14位 5.27.64 大西 未来 (1) 芳泉中
15位 5.36.30 長谷川 愛美 (3) 岡山操山中
16位 5.41.86 髙井 遥日 (3) 竜操中
17位 5.47.78 橋川 楓 (2) 総社ウィング
DNS 古林 采奈 (2) 市操山中
DNS 田頭 咲和 (2) 金光学園中
DNS 丸谷 海友 (2) 金光学園中
女子 1500M タイムレース 2組
1位 5.19.50 小賀 愛美 (1) TTPA
2位 5.21.59 難波 凛 (1) 吉備中
3位 5.25.15 尾橋 知佳 (3) 操南中
4位 5.31.93 小田 桃華 (1) 芳泉中
5位 5.32.96 河本 梨沙 (2) 香和中
6位 5.34.93 浅野 悠 (1) 玉島北中
7位 5.38.67 冨岡 里菜子 (2) 桜が丘中
8位 5.40.50 天野 華歩 (2) 笠岡東中
9位 5.41.03 庄司 優 (2) 石井中
10位 5.43.22 長谷川 真子 (2) 鴨方中
11位 5.44.61 今田 真衣 (1) 北陵中
12位 5.55.50 中江 美順 (2) 金光中
13位 5.58.57 香本 真旺 (3) 津山東中
14位 6.06.80 髙橋 美伊 (3) 竜操中
15位 6.07.38 中道 あすか (3) 鴨方中
16位 6.33.67 赤木 りこ (2) 郷内中
DNS 山本 麗菜 (2) 井原中
DNS 坊野 綾音 (2) 岡北中
DNS 竹中 美智 (2) 岡山操山中
DNS 新田 紋巳 (1) 井原中
女子 1500M タイムレース 3組
1位 5.22.63 長谷川 育美 (1) 灘崎中
2位 5.42.35 藤井 杏梨 (1) 倉敷東中
3位 5.45.49 河原 萌恵 (2) 新田中
4位 5.51.87 岩本 真由子 (1) 香和中
5位 5.53.71 渡辺 未来 (3) 倉敷東中
6位 5.55.64 堀川 佳乃 (2) 福浜中
7位 5.59.61 穴山 遥 (2) 福浜中
8位 6.03.05 藤島 海香 (2) 津山東中
9位 6.08.35 山本 麻央 (1) 宇野中
10位 6.11.10 土井川 紗世 (1) 連島南中
11位 6.11.78 本田 夏海 (1) 倉敷北中
12位 6.13.10 有松 利津香 (1) 中山中
13位 6.15.69 五十嵐 朱音 (1) 宇野中
14位 6.16.20 佐々木 りん (2) 金光中
15位 6.17.10 中村 優奈 (2) 西大寺中
16位 6.38.01 高橋 那奈 (3) 操南中
DNS 小笹 蘭 (3) 石井中
DNS 西野 椛 (1) 中道中
DNS 入江 望々 (1) 市操山中
スポンサーリンク

女子 3000M

女子 3000M タイムレース 1組
1位 10.11.02 山下 まりん (3) 桜が丘中
2位 10.11.23 有富 郁 (1) 吉備中
3位 10.12.54 斉藤 巴音 (3) 吉備中
4位 10.13.26 正司 瑠奈 (2) 吉備中
5位 10.16.86 萩原 柚乃 (3) 玉島北中
6位 10.18.80 土屋 舞琴 (2) 小北中
7位 10.33.83 粟 愛華 (2) 新田中
8位 10.45.50 那須 愛里 (2) 井村RC
9位 10.45.88 平山 美空 (3) 吉備中
10位 10.52.32 山下 潤子 (3) 鴨方中
11位 10.52.74 藤井 美春 (2) 琴浦中
12位 11.04.46 森下 唯里 (2) 桜が丘中
13位 11.07.17 堀家 千尋 (2) 庄中
14位 11.08.03 砂田 珠来 (2) 吉備中
15位 11.13.76 井上 若菜 (3) 竜操中
16位 11.27.48 中道 汐里 (2) 鴨方中
17位 11.30.85 豊田 有里乃 (2) 京山中
18位 11.30.88 大西 未来 (1) 芳泉中
19位 11.40.46 難波 聖菜 (1) 福南中
20位 11.40.87 澤山 彩花 (3) 竜操中
21位 11.41.49 江國 南 (2) 竜操中
22位 11.41.91 中川 綾乃 (3) 井村RC
23位 11.45.37 榎 莉冴 (2) 琴浦中
24位 11.49.36 三宅 波菜 (1) 井村RC
25位 11.51.04 小田 桃華 (1) 芳泉中
26位 12.06.88 石井 佑采 (1) 操南中
DNS 八百原 彩花 (2) 児島中
女子 3000M タイムレース 2組
1位 10.57.57 矢野 芙由子 (2) 福浜中
2位 11.00.91 萩原 和奏 (1) 操南中
3位 11.21.39 諏訪 玲奈 (3) 興除中
4位 11.28.77 冨田 成美 (1) 石井中
5位 11.29.21 稲田 朱音 (2) 操南中
6位 11.40.30 大熊 彩月 (3) 金光学園中
7位 11.45.37 田邊 愛海 (1) 石井中
8位 11.49.10 清水 麻理 (2) 金光学園中
9位 11.50.07 西江 菜乃 (2) 京山中
10位 11.53.57 山室 未侑 (2) 操南中
11位 11.59.97 片山 陽 (3) 鴨方中
12位 12.06.54 土屋 ヴィクトリア萌 (2) 京山中
13位 12.08.69 河本 梨沙 (2) 香和中
14位 12.14.56 原田 琥白 (1) 石井中
15位 12.17.80 浦野 七海 (3) 岡山操山中
16位 12.22.99 清水 彩羽 (1) 鴨方中
17位 12.28.40 橋川 楓 (2) 総社ウィング
18位 13.00.51 西川 星那 (1) 石井中
19位 13.00.88 藤原 悠 (1) 石井中
DNF 小川 芽息 (1) 操南中
DNS 田部 友希乃 (2) 倉敷北中
DNS 子 結羽 (2) 倉敷北中
DNS 松尾 咲希 (2) 倉敷北中
DNS 山内 理菜 (2) 倉敷北中
DNS 中山 雪那 (2) 倉敷北中
DNS 勘藤 満瑠 (2) 竜操中

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (0.2)
1位 14.42 古屋 敦子 (3) 総社ウィング
2位 16.81 二宮 紫音 (3) 竜操中
3位 18.71 岸本 奈己 (1) 石井中
4位 19.26 和田 ひより (1) 金光中
5位 19.33 山本 ゆい (1) 中道中
6位 19.99 松本 明香里 (2) 中山中
7位 20.85 稲田 澪 (1) 新見第一中
DNS 中村 藍里 (3) 倉敷TFC
女子 100MH 予選 2組 (0.8)
1位 15.23 徐 伶奈 (2) さくら走練
2位 17.18 山下 彩菜 (2) 京山中
3位 19.64 曽根 琉衣 (2) 琴浦中
4位 19.86 出口 綾乃 (2) 新田中
5位 20.36 武原 そら (1) 庄中
6位 21.32 西村 美夏 (1) 福南中
7位 21.90 入江 優楽 (1) 御南中
女子 100MH 予選 3組 (0.4)
1位 15.97 青井 凜 (3) 西大寺中
2位 16.99 和田 明日香 (2) 岡山大附中
3位 18.45 森山 琴菜 (2) 笠岡東中
4位 19.58 田中 花野 (1) 岡山操山中
5位 22.00 藤田 知紘 (1) 荘内中
DNS 吉田 七海 (2) 児島中
DNS 高平 佳菜 (1) 山南中
女子 100MH 予選 4組 (0.4)
1位 17.04 小比賀 美月 (3) 竜操中
2位 18.66 岩谷 梓杏 (2) 岡山大安寺中等
3位 18.85 和泉 采華 (2) 倉敷福田中
4位 19.47 坂本 明日可 (1) 総社西中
5位 20.19 中島 穂乃果 (2) 芳泉中
6位 21.52 岡田 夏美 (1) 福南中
DNS 頓宮 未空 (2) 吉備中
女子 100MH 予選 5組 (0.1)
1位 15.67 板野 茉央 (3) 吉備中
2位 17.36 野村 琴心 (1) OSIT&F
3位 18.91 岡崎 真衣 (1) 総社ウィング
4位 18.97 真鍋 菜々子 (2) 宇野中
5位 19.36 中塚 彩結 (2) 香和中
6位 20.40 高木 美遥 (2) 倉敷福田中
7位 20.68 平田 彩花 (1) 総社西中
女子 100MH 予選 6組 (0.4)
1位 16.62 笹井 香乃 (3) 味野中
2位 19.11 田中 彩乃 (2) 新田中
3位 19.90 渡辺 真生 (1) 新見第一中
4位 20.32 三吉 柊子 (1) 岡山操山中
5位 20.34 浜本 香湖 (1) 宇野中
6位 20.74 河本 心結 (1) 笠岡東中
DNS 重枝 亜実 (2) 里庄中
女子 100MH 予選 7組 (0.6)
1位 16.46 藤井 陽菜 (2) 里庄中
2位 16.55 竹内 萌 (2) TTPA
3位 17.98 那須 香音 (1) 倉敷天城中
4位 18.30 河上 亜玖里 (2) 中山中
5位 18.72 岡﨑 媛憂 (2) 西大寺中
6位 18.76 植田 有咲 (2) 岡北中
DNS 田中 友里恵 (3) OSIT&F
女子 100MH 決勝 (-1.0)
1位 14.53 古屋 敦子 (3) 総社ウィング
2位 15.36 徐 伶奈 (2) さくら走練
3位 15.99 藤井 陽菜 (2) 里庄中
4位 16.46 笹井 香乃 (3) 味野中
5位 16.51 竹内 萌 (2) TTPA
6位 16.83 二宮 紫音 (3) 竜操中
DNS 青井 凜 (3) 西大寺中
DNS 板野 茉央 (3) 吉備中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.54 井上 未悠 (3) 宇野中
2位 1.51 幸坂 きらり (2) 操南中
3位 1.45 二宮 紫音 (3) 竜操中
4位 1.45 黒川 香津 (1) 福浜中
5位 1.35 嵐 姫菜 (2) 荘内中
5位 1.35 川﨑 あすか (2) 岡山大附中
7位 1.35 森山 琴菜 (2) 笠岡東中
8位 1.35 藤井 遥香 (2) 石井中
9位 1.30 赤畠 菜月 (2) 竜操中
NM 柴倉 郁菜 (1) 新見第一中
NM 小阪 梨緖 (2) 東陽中
NM 熊代 梨那 (1) 中山中
NM 後藤 琴葉 (1) 庄中
NM 江原 万純 (2) 京山中
NM 西坂 初音 (3) 倉敷天城中
NM 平松 開花 (1) 庄中
NM 河野 由侑 (1) 操南中
NM 斎藤 蓮 (2) 吉備中
NM 吉田 梨渚 (2) 東陽中
NM 高原 かすみ (2) 中山中
NM 新井 結 (2) 石井中
NM 石井 優芽 (2) 宇野中
DNS 田中 陽菜 (1) 井原中
DNS 日下 菜子 (2) 吉備中
DNS 西本 未弥妃 (2) 児島中

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.20 中村 心香 (3) 総社ウィング

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.39 (0.6) 古屋 敦子 (3) 総社ウィング
2位 5.29 (0.2) 藤上 ほのか (3) 福浜中
3位 5.02 (0.0) 横山 育海 (3) 山南中
4位 4.99 (0.0) 白石 遥 (2) 新田中
5位 4.93 (0.0) 大田 佳音 (2) 中道中
6位 4.82 (0.0) 谷田 心優 (2) 倉敷天城中
7位 4.77 (0.0) 渡邉 日奈 (3) 新田中
8位 4.71 (0.8) 渡辺 菜穂 (1) 庄中
9位 4.62 (0.0) 政森 千陽 (3) 高梁中
10位 4.46 (0.8) 小林 晴華 (2) 北陵中
11位 4.43 (-0.4) 原 佳奈穂 (3) 御津中
12位 4.38 (0.8) 竹谷 香々名 (1) 操南中
13位 4.27 (0.0) 古河 陽奈 (1) 操南中
14位 4.26 (-0.6) 葛原 沙知 (1) 中山中
15位 4.24 (0.0) 中居 優華 (2) 岡山操山中
16位 4.22 (-0.1) 摺河 史華 (1) 山南中
17位 4.14 (-0.8) 河本 明日美 (2) 西大寺中
18位 4.13 (0.0) 江本 真理子 (2) 中山中
19位 4.11 (-0.5) 橋本 うらら (2) 岡北中
20位 4.09 (0.0) 辻田 彩華 (1) 里庄中
20位 4.09 (0.0) 平野 満理奈 (2) 岡北中
22位 4.04 (-0.5) 藤山 夢月 (2) 総社ウィング
NM 木下 明香 (1) 荘内中
NM 時本 美羽 (2) 京山中
NM 原淵 裕子 (2) 竜操中
NM 田中 友里恵 (3) OSIT&F
NM 林 沙彩 (2) 郷内中
NM 山縣 祐音 (1) 荘内中
NM 藤井 里帆 (2) 倉敷東中
NM 山田 鈴子 (1) 津山西中
NM 川西 里帆 (2) 京山中
NM 藤原 彩花 (1) 連島南中
NM 川上 雫 (1) 金光中
NM 高橋 愛夏 (2) 石井中
NM 山本 咲綾 (1) 香和中
NM 蔵田 茜 (1) 岡山大安寺中等
NM 安岐 望来 (2) 郷内中
NM 西村 真緒 (1) 藤田中
NM 那須 愛鈴 (1) 里庄中
NM 三宅 由希子 (1) 金光中
NM 田中 莉香 (1) 笠岡東中
NM 廣野 ここ呂 (1) 津山東中
NM 中村 夏鈴 (1) 倉敷東中
NM 山本 璃歩 (1) 連島南中
NM 塩飽 陽和 (2) 笠岡西中
NM 赤田 光彩 (2) 津山東中
NM 大森 琴晴 (3) 矢掛中
NM 井上 賀瑚 (1) 宇野中
NM 安原 沙映 (1) 灘崎中
NM 山本 実夢 (1) 総社西中
NM 秋田 汐織 (1) 鴨方中
NM 箕浦 咲那 (1) 福浜中
NM 中塚 彩結 (2) 香和中
DNS 平松 芽依 (1) 御南中
DNS 藤本 琴衣 (1) 井原中
DNS 石井 優芽 (2) 宇野中
DNS 齋藤 乃彩 (2) 児島中
DNS 工藤 里莉 (2) 竜操中
DNS 井上 晃実 (1) 津山西中
DNS 松﨑 朱凜 (1) 鴨方中
DNS 高橋 伶奈 (1) 御南中
DNS 山﨑 美鈴 (1) 倉敷北中
DNS 清水 柚似 (3) 興除中
DNS 森岡 舞優 (2) 児島中
DNS 貝原 加莉奈 (1) 倉敷北中
スポンサーリンク

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 12.78 有汲 颯妃 (2) 吉備中
2位 11.61 木下 愛莉 (2) 宇野中
3位 11.58 松永 玲那 (2) 倉敷東中
4位 11.49 東山 愛 (2) 桜が丘中
5位 9.87 東原 香桜 (2) 吉備中
6位 9.62 菅野 帆乃 (2) 岡山大附中
7位 9.40 大山 未由季 (2) 宇野中
8位 8.79 清水 沙英 (3) 岡山操山中
9位 8.61 阪野 悦 (2) 琴浦中
10位 8.52 若松 穂乃華 (1) 倉敷天城中
11位 8.46 中 珠里 (2) 津山東中
12位 8.41 田中 優心 (2) 竜操中
13位 8.06 坂口 結衣花 (2) 津山東中
14位 8.02 庄司 真依子 (1) 岡山操山中
15位 7.70 米田 涼 (2) 金光中
16位 7.45 鏡山 葉那 (2) 倉敷福田中
17位 7.29 湧嶋 恵巳 (2) 上道中
18位 7.20 村上 柚愛 (2) 琴浦中
19位 6.61 山村 麗華 (2) 新田中
20位 6.53 近藤 結友 (1) 竜操中
21位 6.50 大津 愛 (1) 倉敷東中
22位 6.16 坂本 彩乃 (1) 笠岡東中
23位 5.74 森 清花 (2) 中山中
24位 5.70 中川 芽唯 (1) 福南中
25位 5.32 濱田 真衣 (1) 玉島北中
26位 5.25 佐々部 さら (2) 中道中
27位 5.13 重枝 亜実 (2) 里庄中
28位 5.03 曽根 里菜 (2) 井原中
DNS 奥山 琴未 (1) 上道中
DNS 大木 咲里奈 (2) 東陽中
DNS 國本 鈴音 (2) 福田南中
DNS 角南 衣保 (1) 児島中
DNS 児島 里奈 (2) 児島中
DNS 冨岡 里菜子 (2) 桜が丘中
DNS 竹本 理世 (2) 倉敷天城中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする