大会結果 中学校駅伝千葉県 平成28年

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

大会結果 中学校駅伝千葉県 平成28年
男子 総合結果 決勝
1位 57.08 我孫子白山
2位 57.31 野田第一
3位 57.36 我孫子久寺家
4位 57.36 柏西原
5位 57.37 流山常盤松
6位 57.4 野田北部
7位 57.49 松戸小金
8位 58.13 柏田中
9位 58.19 我孫子
10位 58.27 松戸第二
11位 58.29 鎌ケ谷第二
12位 58.32 松戸六実
13位 58.43 流山南部
14位 58.44 木更津第二
15位 58.52 銚子第五
16位 59.02 柏中原
17位 59.02 流山西初石
18位 59.12 船橋海神
19位 59.14 我孫子湖北
20位 59.33 船橋
21位 59.44 印西木刈
22位 1.00.20 富里富里
23位 1.00.28 船橋旭
24位 1.00.36 市原五井
25位 1.00.41 君津周西南
26位 1.00.53 成田大栄
27位 1.00.59 南房総千倉
28位 1.01.18 袖ケ浦平川
29位 1.01.27 東邦大学付属東邦
30位 1.01.32 銚子第一
31位 1.01.51 千葉蘇我
32位 1.01.54 市原ちはら台西
33位 1.02.20 勝浦北
34位 1.02.41 君津八重原
35位 1.02.54 佐倉臼井
36位 1.03.01 横芝光横芝
37位 1.03.02 南房総嶺南
38位 1.03.10 市川
39位 1.03.27 渋谷教育学園幕張
40位 1.03.33 千葉緑町
41位 1.03.43 八千代高津
42位 1.03.54 市川第八
43位 1.05.03 大網白里大網
44位 1.05.19 市原ちはら台南
45位 1.07.06 茂原南
46位 1.07.21 長生村立長生
47位 1.11.22 千葉花園
48位 DSQ 香取小見川

男子 1区 決勝
1位 9.21 佐藤 真優 (3) 我孫子
2位 9.22 野島 健太 (2) 我孫子白山
3位 9.28 橋本 基紀 (3) 流山常盤松
4位 9.30 海老原 優大 (3) 我孫子久寺家
5位 9.31 石井 一希 (3) 富里富里
6位 9.31 佐藤 俊介 (2) 流山西初石
7位 9.31 金田 遼祐 (3) 印西木刈
8位 9.32 大堀 秀野 (3) 野田北部
9位 9.34 芳口 悠大 (3) 松戸小金
10位 9.35 忠内 侑士 (3) 柏田中
11位 9.41 井手 章瑛 (3) 鎌ケ谷第二
12位 9.43 秋野 僚介 (3) 柏西原
13位 9.43 菅谷 大輔 (3) 銚子第五
14位 9.47 中田 侑希 (3) 成田大栄
15位 9.49 小薬 空 (2) 柏中原
16位 9.49 本木 寛大 (2) 横芝光横芝
17位 9.49 須賀 大介 (3) 松戸第二
18位 9.50 島田 圭祐 (3) 流山南部
19位 9.50 寺田 航大 (3) 船橋旭
20位 9.50 廣木 将人 (2) 野田第一
21位 9.51 鹿嶋 星也 (3) 木更津第二
22位 9.52 井上 柾未 (3) 船橋海神
23位 9.53 小安 凌生 (3) 市原五井
24位 9.53 永山 拓史 (3) 松戸六実
25位 9.53 宍倉 隆浩 (2) 君津周西南
26位 9.54 川名 翔太 (2) 船橋
27位 10.00 小野 寿徳 (3) 銚子第一
28位 10.01 大作 優翔 (3) 我孫子湖北
29位 10.08 藤原 潤乃佑 (3) 東邦大学付属東邦
30位 10.15 長野 力己 (3) 勝浦北
31位 10.17 橘 裕樹 (2) 市原ちはら台南
32位 10.19 髙橋 樹希哉 (3) 君津八重原
33位 10.19 緒方 澪那斗 (1) 大網白里大網
34位 10.22 山本 侑玖 (2) 千葉緑町
35位 10.22 鈴木 康介 (2) 南房総嶺南
36位 10.25 鈴木 彰平 (3) 袖ケ浦平川
37位 10.26 濱 俊也 (3) 茂原南
38位 10.27 伊藤 快 (2) 八千代高津
39位 10.29 小嶋 海葵 (3) 渋谷教育学園幕張
40位 10.30 鈴木 歩 (3) 千葉蘇我
41位 10.30 白井 文也 (2) 市原ちはら台西
42位 10.31 鈴木 優太 (2) 佐倉臼井
43位 10.34 長瀬 壮太 (3) 市川
44位 10.39 佐藤 蓮 (2) 南房総千倉
45位 10.56 菅原 壮洸 (2) 市川第八
46位 11.03 松崎 遼祐 (3) 千葉花園
47位 11.23 菅谷 航平 (3) 長生村立長生

男子 2区 決勝
1位 9.08 並木 健介 (3) 富里富里
2位 9.10 林田 隼一郎 (3) 我孫子白山
3位 9.17 豊田 将大 (3) 野田第一
4位 9.19 髙須賀 大勢 (3) 我孫子久寺家
5位 9.23 石川 湧月 (2) 流山常盤松
6位 9.25 堀越 大地 (3) 野田北部
6位 9.25 伊藤 悠聖 (3) 我孫子
8位 9.27 中村 祐斗 (3) 流山南部
9位 9.28 岩尾 雅偉 (2) 松戸六実
9位 9.28 金山 和矢 (2) 松戸第二
11位 9.31 佐々木 康貴 (3) 柏田中
11位 9.31 町永 隆来 (3) 鎌ケ谷第二
13位 9.34 髙見 智志 (3) 柏西原
14位 9.36 鈴木 勇輝 (3) 我孫子湖北
15位 9.37 岩田 伊織 (3) 松戸小金
15位 9.37 風戸 響 (2) 勝浦北
17位 9.38 安藤 武留 (2) 柏中原
17位 9.38 神尾 楓真 (3) 木更津第二
17位 9.38 大槻 海斗 (3) 成田大栄
20位 9.43 堀江 優 (3) 南房総千倉
21位 9.48 鳥居 悠真 (3) 船橋旭
21位 9.48 加藤 寛大 (3) 東邦大学付属東邦
23位 9.49 斎藤 真治 (3) 船橋海神
24位 9.51 林 日向 (3) 銚子第五
25位 9.52 菊地 渚生 (3) 船橋
25位 9.52 広瀬 慧人 (3) 流山西初石
25位 9.52 川島 大知 (2) 印西木刈
28位 9.57 佐藤 慎之介 (3) 横芝光横芝
29位 9.59 小野 誠峰 (3) 大網白里大網
30位 10.01 石井 優吉 (2) 市原五井
31位 10.02 田端 一輝 (2) 市原ちはら台南
32位 10.03 須山 貴弘 (2) 君津周西南
33位 10.05 柴田 祐輔 (2) 市原ちはら台西
33位 10.05 松本 晃弥 (2) 八千代高津
33位 10.05 勝又 健智 (2) 佐倉臼井
33位 10.05 長島 大 (2) 千葉緑町
37位 10.09 小林 優仁 (3) 渋谷教育学園幕張
38位 10.10 佐々木 雄大 (2) 市川第八
39位 10.11 松井 大空 (3) 袖ケ浦平川
40位 10.12 髙橋 颯汰 (2) 銚子第一
40位 10.12 田中 岳太郎 (2) 南房総嶺南
40位 10.12 三幣 洸太 (3) 千葉蘇我
43位 10.20 髙田 知志 (2) 市川
44位 10.23 渡辺 一稀 (3) 君津八重原
45位 10.43 松山 亮祐 (3) 千葉花園
46位 11.04 村野 誠 (2) 茂原南
47位 11.22 青木 渉 (1) 長生村立長生

男子 3区 決勝
1位 9.16 楠本 悠太 (3) 柏西原
2位 9.20 本橋 匠 (3) 我孫子久寺家
3位 9.29 中山 朝陽 (3) 野田第一
4位 9.30 親里 海輝 (2) 我孫子白山
5位 9.36 小泉 萌希 (3) 鎌ケ谷第二
6位 9.37 小長谷 駿 (3) 銚子第五
7位 9.38 杉坂 侑紀 (3) 船橋
8位 9.40 佐々木 亮斗 (3) 木更津第二
9位 9.45 齋尾 一耀 (3) 我孫子
10位 9.48 石井 俊輔 (3) 流山南部
10位 9.48 生方 諒 (3) 野田北部
12位 9.50 秋元 大 (1) 我孫子湖北
12位 9.50 相澤 拓摩 (1) 流山常盤松
14位 9.51 原田 竜也 (3) 松戸六実
15位 9.52 出町 英甫 (2) 君津八重原
16位 9.54 渡部 玲央 (3) 船橋海神
17位 9.55 西堀 太樹 (3) 柏田中
18位 9.56 五十嵐 拓真 (3) 柏中原
18位 9.56 吉川 崚 (3) 市原ちはら台西
20位 9.57 池田 北斗 (3) 流山西初石
21位 9.59 相馬 大輝 (2) 市原五井
22位 10.00 佐久間 海成 (2) 銚子第一
23位 10.02 白沢 大輝 (3) 君津周西南
24位 10.04 浦木 健太 (2) 松戸小金
25位 10.05 伊藤 彰晟 (3) 横芝光横芝
26位 10.06 平塚 勇斗 (3) 松戸第二
27位 10.08 松島 秀 (2) 千葉蘇我
28位 10.09 川嶋 雄也 (3) 東邦大学付属東邦
28位 10.09 佐藤 理仁 (2) 成田大栄
30位 10.10 中島 脩瑠 (2) 船橋旭
31位 10.15 佐伯 凛 (2) 大網白里大網
31位 10.15 實寶 眞大 (1) 千葉緑町
33位 10.16 神杉 真瑞 (3) 袖ケ浦平川
34位 10.17 髙橋 和泰 (3) 南房総千倉
34位 10.17 實川 蓮 (2) 印西木刈
36位 10.22 諸岡 建志郎 (2) 市川第八
37位 10.25 平林 啓樹 (1) 八千代高津
38位 10.38 鈴木 崚太 (3) 富里富里
39位 10.39 渡邉 隼太 (3) 勝浦北
40位 10.40 渡久地 悠生 (2) 渋谷教育学園幕張
40位 10.40 清水 郁実 (2) 市川
42位 10.45 吉田 邁 (2) 南房総嶺南
43位 10.49 軍司 風季 (2) 佐倉臼井
44位 11.18 古川 波斗 (3) 茂原南
45位 11.33 吉野 太陽 (2) 長生村立長生
46位 11.41 嶋本 至恩 (1) 千葉花園
47位 11.59 大塚 優護 (1) 市原ちはら台南

男子 4区 決勝
1位 8.54 佐藤 一世 (3) 松戸小金
2位 9.31 斎藤 拓海 (3) 松戸第二
3位 9.34 阿部 雅史 (3) 柏田中
4位 9.37 鎌田 雅稀 (3) 松戸六実
5位 9.43 野島 悠太 (2) 我孫子白山
6位 9.44 山田 亜都也 (3) 柏西原
7位 9.45 飛島 京弥 (3) 野田第一
8位 9.46 山下 陸斗 (3) 流山常盤松
9位 9.47 依田 怜樹 (3) 柏中原
9位 9.47 山下 智也 (3) 船橋
11位 9.48 杉﨑 聖斗 (3) 我孫子
12位 9.49 竹森 洸太 (3) 鎌ケ谷第二
13位 9.50 水口 翔太 (2) 野田北部
14位 9.51 山下 大空 (2) 我孫子湖北
14位 9.51 神杉 瑠聖 (3) 袖ケ浦平川
16位 9.52 楊井 暖 (2) 我孫子久寺家
16位 9.52 瀬戸 瞭 (3) 印西木刈
18位 9.53 柳崎 陽風 (3) 船橋海神
19位 9.55 流田 堅 (3) 流山南部
20位 9.56 石井 匠 (3) 木更津第二
21位 9.59 小島 拓真 (2) 君津周西南
22位 10.00 鮫嶋 連志 (3) 流山西初石
23位 10.03 和田 虎太郎 (3) 南房総千倉
23位 10.03 飯田 慎也 (3) 銚子第五
25位 10.04 古城 陽太 (2) 市原五井
26位 10.05 鈴木 颯真 (3) 千葉蘇我
27位 10.06 岡﨑 亮弥 (3) 富里富里
28位 10.08 加藤 太一 (2) 佐倉臼井
29位 10.14 市川 翔 (2) 勝浦北
30位 10.18 中村 悠紀 (1) 東邦大学付属東邦
31位 10.24 恒成 遥陽 (2) 君津八重原
32位 10.25 藤﨑 寛斗 (2) 成田大栄
33位 10.30 會田 佑稀 (3) 八千代高津
34位 10.31 木村 駿佑 (3) 銚子第一
35位 10.33 宮下 泰成 (3) 市原ちはら台西
36位 10.38 丸山 大翔 (3) 船橋旭
37位 10.41 黒川 陽貴 (2) 南房総嶺南
38位 10.49 伊藤 悠 (3) 横芝光横芝
39位 10.50 藤田 迅 (1) 千葉緑町
40位 10.52 稲葉 瞭 (2) 市川第八
40位 10.52 田村 樹英 (3) 渋谷教育学園幕張
42位 10.57 高橋 孝介 (2) 市川
43位 10.59 谷口 陽哉 (1) 市原ちはら台南
44位 11.00 小栗山 優夢 (1) 大網白里大網
45位 11.19 岩崎 圭祐 (2) 長生村立長生
46位 11.35 三島 爽真 (3) 茂原南
47位 13.09 鎌田 陽大 (1) 千葉花園

男子 5区 決勝
1位 9.38 高橋 龍矢 (3) 柏西原
2位 9.39 宮田 一平 (3) 野田第一
3位 9.40 請井 健人 (3) 松戸第二
4位 9.46 岡田 爽希 (2) 柏田中
4位 9.46 板屋 成悟 (3) 流山西初石
6位 9.48 近 友哉 (3) 野田北部
6位 9.48 青柳 空翔 (2) 流山常盤松
8位 9.50 大塚 秀人 (2) 木更津第二
9位 9.51 沓澤 一真 (2) 鎌ケ谷第二
10位 9.52 岡 凌河 (2) 船橋旭
11位 9.53 竹見 亮人 (1) 柏中原
11位 9.53 辻 陽紀 (3) 我孫子白山
13位 9.54 藤村 海斗 (3) 流山南部
14位 9.55 佐久間 悠太 (3) 船橋海神
15位 9.56 青木 大起 (3) 南房総千倉
15位 9.56 那須 南斗 (3) 我孫子久寺家
17位 9.57 真下 翔伍 (3) 松戸六実
18位 10.02 相澤 駿輝 (2) 我孫子
19位 10.07 津田 歩夢 (2) 船橋
19位 10.07 渡辺 俊明 (3) 袖ケ浦平川
21位 10.08 上倉 航希 (3) 銚子第五
22位 10.11 石倉 恵太 (3) 松戸小金
23位 10.13 松本 拓也 (3) 銚子第一
23位 10.13 石原 翔 (2) 我孫子湖北
25位 10.16 武藤 龍馬 (2) 印西木刈
26位 10.17 松下 陽喜 (2) 市川第八
27位 10.22 加藤 渉 (3) 千葉蘇我
28位 10.23 古澤 遼音 (3) 富里富里
29位 10.26 石井 愛斗 (3) 君津周西南
29位 10.26 髙橋 徹 (1) 市原五井
31位 10.27 髙木 佑真 (2) 成田大栄
32位 10.34 見澤 良馬 (2) 市原ちはら台西
33位 10.35 川端 遥斗 (2) 渋谷教育学園幕張
34位 10.36 條川 武志 (2) 東邦大学付属東邦
35位 10.37 松渕 慶佑 (2) 市川
36位 10.46 齋藤 智哉 (2) 勝浦北
37位 10.51 市川 樹莉也 (2) 佐倉臼井
37位 10.51 石井 晟 (1) 横芝光横芝
39位 10.53 森田 大弥 (2) 君津八重原
40位 10.55 山脇 光 (3) 南房総嶺南
41位 10.59 吉田 竜次 (2) 千葉緑町
42位 11.01 伊東 太一 (3) 茂原南
43位 11.04 清水 奏利 (1) 八千代高津
44位 11.10 鈴木 伸二 (1) 市原ちはら台南
45位 11.14 石川 壱茶 (1) 長生村立長生
46位 11.50 松村 隼人 (1) 大網白里大網
47位 12.22 西村 天冴 (1) 千葉花園

男子 6区 決勝
1位 9.17 眞山 祐輔 (3) 野田北部
2位 9.22 柏木 陸也 (3) 流山常盤松
3位 9.29 武富 弘樹 (2) 松戸小金
4位 9.30 山田 泰誠 (3) 我孫子白山
4位 9.30 島田 拓 (2) 銚子第五
6位 9.31 白石 大晟 (3) 野田第一
7位 9.39 竹江 佑太 (3) 我孫子久寺家
8位 9.41 渡辺 千風 (3) 柏西原
9位 9.43 松丸 生樹 (2) 我孫子湖北
10位 9.46 加藤 真世 (2) 松戸六実
11位 9.49 菊地 渚佑 (3) 流山南部
11位 9.49 中野 太陽 (3) 船橋海神
11位 9.49 本多 洸太 (2) 木更津第二
14位 9.52 塚田 康太 (3) 柏田中
15位 9.53 地引 駆 (2) 松戸第二
16位 9.56 土居 晃己 (3) 印西木刈
16位 9.56 髙橋 秀明 (3) 流山西初石
18位 9.58 岡本 雷也 (3) 我孫子
19位 9.59 藤井 嵩仁 (3) 柏中原
20位 10.01 藤井 哲平 (1) 鎌ケ谷第二
21位 10.02 岩田 航 (3) 市川
22位 10.07 榛澤 浩毅 (3) 南房総嶺南
23位 10.10 池澤 尚起 (3) 船橋旭
24位 10.13 目良 紅誠 (3) 市原五井
25位 10.15 大賀 雄太 (2) 船橋
26位 10.16 吉川 柊 (2) 市原ちはら台西
27位 10.18 渡邉 優人 (3) 君津周西南
28位 10.21 佐久間 拓也 (3) 南房総千倉
29位 10.27 米山 聖雅 (2) 成田大栄
30位 10.28 黒川 敦哉 (3) 袖ケ浦平川
30位 10.28 阿部 未來 (3) 東邦大学付属東邦
32位 10.30 栗山 巧太朗 (2) 佐倉臼井
32位 10.30 岡田 侑也 (3) 長生村立長生
34位 10.34 鎌田 素也 (3) 千葉蘇我
34位 10.34 古崎 翔瑛 (3) 富里富里
36位 10.36 加瀨 悠登 (3) 銚子第一
37位 10.42 松下 哲也 (3) 渋谷教育学園幕張
38位 10.49 岩瀬 孝太郎 (3) 勝浦北
39位 10.50 松永 佑弥 (3) 君津八重原
40位 10.52 井上 瑠政 (2) 市原ちはら台南
41位 11.02 西原 雅人 (3) 千葉緑町
42位 11.12 小川 幹 (2) 八千代高津
43位 11.17 石塚 大貴 (2) 市川第八
44位 11.30 江口 由士 (1) 横芝光横芝
45位 11.40 古賀 誠也 (1) 大網白里大網
46位 11.42 大森 舜介 (1) 茂原南
47位 12.24 白熊 寿規 (1) 千葉花園

女子 総合結果 決勝
1位 42.07 鎌ケ谷第四
2位 42.45 鎌ケ谷第二
3位 42.45 袖ケ浦昭和
4位 42.50 野田南部
5位 42.51 我孫子湖北
6位 42.55 鎌ケ谷第五
7位 42.57 柏柏第二
8位 43.00 香取小見川
9位 43.19 我孫子
10位 43.23 船橋宮本
11位 43.26 船橋旭
12位 43.26 船橋葛飾
13位 43.28 流山おおたかの森
14位 43.35 野田第一
15位 43.49 柏逆井
16位 43.54 船橋海神
17位 44.00 松戸第一
18位 44.29 柏酒井根
19位 44.33 八街北
20位 44.36 木更津波岡
21位 44.45 松戸第五
22位 44.50 船橋高根
23位 45.10 旭第一
24位 45.13 銚子第一
25位 45.38 富津大貫
26位 45.42 市原五井
27位 46.05 八街
28位 46.15 千葉幸町第二
29位 46.15 白井七次台
30位 46.34 君津八重原
31位 46.39 市川妙典
32位 46.39 栄町立栄
33位 46.53 市原ちはら台南
34位 46.54 大網白里大網
35位 47.23 大多喜
36位 47.34 市原加茂
37位 47.35 習志野第七
38位 47.38 浦安明海
39位 47.41 八千代松陰
40位 48.07 千葉有吉
41位 48.54 九十九里
42位 49.1 千葉大椎
43位 49.13 館山第三
44位 49.55 茂原本納
45位 50.02 南房総嶺南
46位 50.18 浦安高洲
47位 50.3 茂原南
48位 53.47 千葉松ケ丘

女子 1区 決勝
1位 10.15 杉山 明沙 (2) 鎌ケ谷第二 区間新
2位 10.16 風間 歩佳 (3) 船橋旭 区間タイ
3位 10.19 土井 菜摘 (3) 袖ケ浦昭和
4位 10.32 小杉 真生 (3) 鎌ケ谷第五
5位 10.33 長井 愛奈 (2) 柏柏第二
6位 10.36 青山 由佳 (3) 鎌ケ谷第四
7位 10.36 浅野 翔穂 (3) 八街北
8位 10.38 加藤 礼菜 (3) 流山おおたかの森
9位 10.39 二階堂 優衣 (3) 香取小見川
10位 10.46 柴田 楓華 (1) 野田第一
11位 10.48 江森 南月 (3) 我孫子
12位 10.52 南 日向 (1) 船橋葛飾
13位 10.52 藤村 優李 (2) 我孫子湖北
14位 10.54 鈴木 京華 (2) 船橋宮本
15位 10.56 生川 七星 (3) 松戸第一
16位 11.00 髙橋 佑果 (3) 松戸第五
17位 11.01 後村 優菜 (3) 柏逆井
18位 11.01 土屋 遥 (2) 八街
19位 11.08 境 真衣 (1) 野田南部
20位 11.13 江村 穂乃花 (2) 船橋海神
21位 11.14 増岡 桃花 (2) 船橋高根
22位 11.16 兼岡 諒 (1) 市原加茂
23位 11.16 大西 真帆 (2) 市原五井
24位 11.20 廣本 花梨 (3) 柏酒井根
25位 11.23 岡田 里優 (2) 浦安明海
26位 11.25 石井 日菜多 (3) 銚子第一
27位 11.25 高橋 佳乃 (2) 習志野第七
28位 11.30 三上 佳織 (3) 旭第一
29位 11.33 小山 菫 (2) 千葉大椎
30位 11.36 久保田 茉奈 (2) 白井七次台
31位 11.36 平根 渚沙 (3) 木更津波岡
32位 11.38 入澤 幸菜 (2) 大網白里大網
33位 11.39 河端 さくら (3) 富津大貫
34位 11.42 賀川 結生 (1) 市川妙典
35位 11.44 杉本 萌夏 (2) 九十九里
36位 11.46 田中 綾海 (2) 千葉幸町第二
37位 11.52 石飛 琴乃 (3) 君津八重原
38位 11.56 武田 晴 (2) 栄町立栄
39位 11.57 鈴木 なつみ (1) 市原ちはら台南
40位 12.07 川下 葵 (2) 館山第三
41位 12.10 小髙 美咲 (2) 大多喜
42位 12.18 青島 那有姫 (3) 茂原本納
43位 12.18 青木 知香 (2) 南房総嶺南
44位 12.20 山口 愛絵 (2) 千葉有吉
45位 12.24 米山 結夏 (1) 八千代松陰
46位 12.33 平井 日菜 (1) 浦安高洲
47位 12.50 村山 小冬 (2) 千葉松ケ丘
48位 12.52 岡本 朱音 (2) 茂原南

女子 2区 決勝
1位 6.53 平林 優奈 (3) 鎌ケ谷第四
2位 6.54 山﨑 悠貴奈 (2) 野田第一
3位 6.58 浅輪 梨乃 (3) 柏柏第二
4位 6.59 橋口 凜花 (3) 船橋海神
5位 7.01 岡市 佳奈絵 (3) 柏酒井根
6位 7.02 小林 千夏 (2) 松戸第一
7位 7.03 大野 綾愛 (2) 鎌ケ谷第二
7位 7.03 大塚 来夢 (2) 我孫子湖北
9位 7.06 中島 美咲 (3) 野田南部
10位 7.07 中嶋 涼音 (3) 香取小見川
10位 7.07 伊東 夕波 (1) 流山おおたかの森
12位 7.08 山方 優依 (3) 我孫子
13位 7.09 内田 莉緒 (1) 船橋葛飾
14位 7.10 佐藤 花梨 (2) 鎌ケ谷第五
15位 7.11 中村 美遥 (3) 木更津波岡
15位 7.11 関口 莉佳 (3) 袖ケ浦昭和
17位 7.13 瀬川 希子 (1) 船橋高根
18位 7.14 髙島 一希 (2) 船橋宮本
19位 7.15 松本 玲奈 (3) 柏逆井
20位 7.18 大澤 依理奈 (3) 船橋旭
21位 7.21 佐藤 里帆 (1) 千葉幸町第二
22位 7.23 佐藤 来美 (3) 銚子第一
22位 7.23 伊藤 彩 (3) 白井七次台
24位 7.25 野口 胡乃華 (2) 市川妙典
25位 7.26 西川 千遥 (3) 大多喜
26位 7.27 村山 ひみか (1) 松戸第五
27位 7.30 三木 瞳 (3) 富津大貫
28位 7.31 澤 千穂 (2) 八街北
29位 7.32 鯉渕 知穂 (2) 八街
30位 7.33 高森 麻衣 (3) 旭第一
31位 7.37 石原 衣織 (3) 栄町立栄
32位 7.44 佐藤 涼香 (1) 習志野第七
32位 7.44 三田 莉紗 (3) 君津八重原
34位 7.46 佐久間 怜妃 (2) 八千代松陰
35位 7.50 大迫 ひなた (2) 千葉有吉
35位 7.50 渡辺 実喜 (3) 市原五井
37位 7.51 細淵 のどか (1) 市原加茂
38位 7.58 押本 莉瑚 (2) 南房総嶺南
38位 7.58 緒方 りせる (3) 大網白里大網
40位 8.00 梅澤 蘭 (1) 浦安明海
41位 8.01 日下 愛梨 (3) 館山第三
42位 8.05 清水 温 (2) 市原ちはら台南
43位 8.07 川嶋 みのり (2) 千葉大椎
44位 8.09 糸日谷 真央 (2) 九十九里
45位 8.18 樫崎 紗弥子 (2) 茂原南
46位 8.31 三原 菜々子 (2) 茂原本納
47位 8.41 青木 莉奈 (1) 浦安高洲
48位 9.15 清水 那帆 (2) 千葉松ケ丘

女子 3区 決勝
1位 6.57 中村 仁美 (2) 香取小見川
2位 7.09 中野 萌花 (1) 船橋宮本
3位 7.11 森 彩奈 (2) 鎌ケ谷第五
4位 7.12 鈴木 和 (3) 鎌ケ谷第四
4位 7.12 阿部 泉 (2) 柏柏第二
6位 7.13 佐藤 玲美 (2) 柏逆井
7位 7.14 佐藤 美海 (2) 野田南部
8位 7.17 鵜澤 里帆 (3) 船橋海神
9位 7.18 樋本 祐希 (2) 船橋葛飾
10位 7.19 高橋 美来 (1) 船橋旭
11位 7.20 原田 真衣 (2) 我孫子
12位 7.21 新田 歩実 (3) 我孫子湖北
13位 7.22 木皿 恵巳 (2) 柏酒井根
14位 7.23 佐藤 姫夏 (3) 袖ケ浦昭和
15位 7.24 加瀬 愛海 (2) 旭第一
16位 7.30 青栁 朋花 (1) 船橋高根
16位 7.30 岡田 桜奈 (2) 流山おおたかの森
16位 7.30 芦田 円香 (2) 松戸第一
19位 7.31 新井 ゆず (3) 鎌ケ谷第二
20位 7.40 久保 瑞希 (2) 市原五井
21位 7.41 平川 菜苗 (3) 木更津波岡
22位 7.42 永野 万絢 (3) 君津八重原
23位 7.43 鈴木 莉伽 (1) 富津大貫
23位 7.43 金子 和佳奈 (3) 松戸第五
25位 7.45 中村 有希 (3) 白井七次台
26位 7.46 塩月 萌那 (3) 野田第一
27位 7.47 南 春姫 (3) 大網白里大網
28位 7.48 田中 陽向 (1) 千葉有吉
29位 7.49 清水 彩楽 (2) 栄町立栄
30位 7.51 坂尾 琴美 (1) 銚子第一
30位 7.51 今野 惠 (3) 八千代松陰
32位 7.57 大滝 晴菜 (1) 八街
33位 7.59 小倉 真衣 (2) 八街北
33位 7.59 杉山 万由子 (3) 大多喜
35位 8.00 竹内 綾 (1) 千葉幸町第二
36位 8.02 石井 優月 (1) 習志野第七
37位 8.06 石戸 菜月 (2) 市川妙典
38位 8.07 鈴木 結芽香 (3) 千葉大椎
39位 8.08 稲富 穂乃香 (2) 市原ちはら台南
39位 8.08 吉田 日菜子 (2) 浦安明海
41位 8.14 山本 千恵 (2) 市原加茂
42位 8.21 鴇田 花帆 (1) 茂原本納
43位 8.25 谷村 優乃 (1) 浦安高洲
44位 8.28 宮﨑 花凜 (1) 九十九里
45位 8.34 石井 葵衣 (3) 館山第三
46位 8.45 萩野 萌 (2) 南房総嶺南
47位 8.58 朝廣 琴羽 (2) 茂原南
48位 9.06 大森 瑞月 (2) 千葉松ケ丘

女子 4区 決勝
1位 7.04 根岸 歩実 (3) 鎌ケ谷第四
2位 7.05 山本 朋佳 (2) 野田南部
3位 7.10 岩戸 優香 (1) 我孫子湖北
4位 7.13 小倉 優香 (2) 鎌ケ谷第五
4位 7.13 伊藤 春乃 (1) 袖ケ浦昭和
6位 7.14 平根 真花 (1) 木更津波岡
7位 7.15 瀬谷 百香 (2) 野田第一
8位 7.20 田中 菜未 (2) 船橋海神
9位 7.21 進藤 愛未 (1) 船橋高根
10位 7.24 塚本 菜月 (2) 船橋葛飾
11位 7.25 黒木 未来 (3) 鎌ケ谷第二
11位 7.25 吉川 香奈 (3) 柏柏第二
11位 7.25 花岡 愛美 (2) 旭第一
14位 7.27 千葉 美奈 (3) 市原ちはら台南
14位 7.27 秋葉 咲輝 (2) 富津大貫
16位 7.29 出口 歩果 (1) 柏酒井根
17位 7.30 鈴木 叶夢 (2) 船橋宮本
17位 7.30 佐々木 舞 (2) 船橋旭
17位 7.30 徳本 紗希 (1) 柏逆井
20位 7.31 小川 茜 (3) 流山おおたかの森
21位 7.32 小川 千央 (3) 浦安高洲
22位 7.34 瀬川 穂乃香 (2) 松戸第五
22位 7.34 大友 真結 (1) 市原五井
24位 7.35 熱田 早紀 (3) 我孫子
25位 7.38 中野 未悠 (3) 八街北
26位 7.39 近藤 綾音 (1) 八千代松陰
27位 7.41 新目 紗也佳 (3) 栄町立栄
28位 7.46 麻生 涼 (2) 大多喜
29位 7.48 杉山 渚彩 (3) 香取小見川
30位 7.49 岡田 璃都 (2) 銚子第一
30位 7.49 南雲 映里佳 (2) 松戸第一
32位 7.52 寺島 沙帆 (1) 白井七次台
32位 7.52 蓑輪 唯奈 (2) 市川妙典
34位 7.53 城戸 彩那 (2) 千葉幸町第二
35位 7.56 岸 あかね (2) 習志野第七
36位 8.03 小穴 千夏 (3) 君津八重原
37位 8.06 千葉 悠月 (2) 大網白里大網
38位 8.07 白井 優月 (2) 茂原南
39位 8.11 小松 みずき (3) 千葉有吉
40位 8.17 寺嶋 柚希 (2) 八街
41位 8.18 寺田 有希 (1) 浦安明海
42位 8.19 齋藤 汐音 (2) 館山第三
43位 8.22 齋藤 花菜 (2) 市原加茂
44位 8.40 飯塚 由里香 (2) 茂原本納
45位 8.41 笹 妃麻里 (2) 千葉大椎
46位 8.44 猪俣 朝日 (3) 南房総嶺南
46位 8.44 田中 杏樹 (1) 九十九里
48位 9.43 高田 麻美 (2) 千葉松ケ丘

女子 5区 決勝
1位 10.17 岡田 七海 (2) 野田南部
2位 10.22 金原 千尋 (2) 鎌ケ谷第四
3位 10.25 戸田 結花 (2) 我孫子湖北
4位 10.28 木田 まこ (2) 我孫子
5位 10.29 菅谷 久瑠美 (2) 香取小見川
6位 10.31 浅見 紗良 (3) 鎌ケ谷第二
7位 10.36 吉種 桜香 (1) 船橋宮本
8位 10.39 鶴岡 優妃 (1) 袖ケ浦昭和
9位 10.42 渡邉 彩夏 (1) 流山おおたかの森
10位 10.43 小林 陽花 (3) 船橋葛飾
10位 10.43 丸山 奈月 (3) 松戸第一
12位 10.45 波﨑 愛莉 (3) 銚子第一
13位 10.49 斎藤 さつき (2) 柏柏第二
13位 10.49 吉田 愛実 (2) 鎌ケ谷第五
13位 10.49 小倉 留衣 (1) 八街北
16位 10.50 君塚 瑠莉 (3) 柏逆井
17位 10.54 初見 わかば (3) 野田第一
17位 10.54 菅原 凜 (1) 木更津波岡
19位 11.01 越村 寧々 (2) 松戸第五
20位 11.03 根深 朋佳 (3) 船橋旭
21位 11.05 倉益 優希 (3) 船橋海神
22位 11.13 齋藤 采栄花 (3) 君津八重原
23位 11.15 相原 雪乃 (1) 千葉幸町第二
24位 11.16 林田 なのは (3) 市原ちはら台南
25位 11.17 渡部 梨々花 (3) 柏酒井根
26位 11.18 山田 佳波 (3) 八街
26位 11.18 宮内 千莉 (3) 旭第一
28位 11.19 種市 望里 (2) 富津大貫
29位 11.22 上野 美紅乃 (3) 市原五井
30位 11.25 千葉 美空 (1) 大網白里大網
31位 11.32 進藤 咲良 (1) 船橋高根
32位 11.34 斉藤 まみ (2) 市川妙典
33位 11.36 半田 衣梨果 (2) 栄町立栄
34位 11.39 香焼 真由菜 (2) 白井七次台
35位 11.49 市原 怜奈 (2) 九十九里
35位 11.49 鈴木 智春 (1) 浦安明海
37位 11.51 平田 千郷 (2) 市原加茂
38位 11.58 佐々木 結花 (3) 千葉有吉
39位 12.01 石川 莉渚 (3) 八千代松陰
40位 12.02 齋藤 巴奈 (2) 大多喜
41位 12.05 市原 未希 (2) 茂原本納
42位 12.12 宇山 愛菜 (2) 館山第三
43位 12.15 野口 遥南 (2) 茂原南
44位 12.17 石井 さくら (2) 南房総嶺南
45位 12.28 佐藤 柚香 (3) 習志野第七
46位 12.42 佐々木 まひろ (2) 千葉大椎
47位 12.53 吉田 有希 (2) 千葉松ケ丘
48位 13.07 田中 美帆 (1) 浦安高洲

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする