速報 2017年第58回中国高校男子駅伝:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第58回中国高校男子駅伝が開催されます。

ここでは第58回中国高校男子駅伝の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校駅伝中国2017年

男子 総合結果

男子 総合結果 決勝
1位 2.06.05 倉敷
2位 2.09.20 西京
3位 2.10.54 世羅
4位 2.11.07 西条農業
5位 2.11.47 豊浦
6位 2.11.56 鳥取城北
7位 2.12.25 美祢青嶺
8位 2.12.39 八頭
9位 2.12.42 出雲工業
10位 2.12.50 宇部鴻城
11位 2.13.24 岡山商大附属
12位 2.13.40 水島工業
13位 2.14.10 広島皆実
14位 2.14.27 高川学園
15位 2.14.49
16位 2.14.56 米子松蔭
17位 2.15.41 平田
18位 2.16.04 広島国際学院
19位 2.17.23 鳥取東
20位 2.18.18 鳥取中央育英
21位 2.18.41 神辺旭
22位 2.19.56 岡山城東
23位 2.20.36 明誠
24位 2.20.49 市立呉
25位 2.21.03 玉野光南
26位 2.22.56 津山東
27位 2.24.16 倉吉東
28位 2.26.42 鳥取西
29位 2.28.55 浜田
30位 2.29.56 益田
31位 2.30.43 松江商業
32位 2.31.22
33位 2.32.23 米子高専
34位 2.35.16 鳥取工業
スポンサーリンク

男子 1区

男子 1区 決勝
1位 30.32 中村 優吾 (2) 西京
2位 30.35 志食 歩輝 (3) 平田
3位 30.41 脇本 岳 (3) 倉敷
4位 30.42 高見 真拓 (2) 出雲工業
5位 30.51 山野 力 (2) 宇部鴻城
6位 31.00 金子 和弘 (3) 美祢青嶺
7位 31.02 土倉 稜貴 (3) 水島工業
8位 31.04 北村 歩夢 (3) 豊浦
9位 31.06 北脇 秀人 (2) 鳥取東
10位 31.11 南後 海里 (3) 鳥取城北
11位 31.14 山口 翔太 (3) 西条農業
12位 31.15 田中 佑樹 (2) 岡山商大附属
13位 31.15 大呂 恵雨 (1) 八頭
14位 31.15 浅野 成海 (3) 広島皆実
15位 31.32 田井野 悠介 (2) 世羅
16位 31.48 西 翔太郎 (2)
17位 31.50 清水 寛大 (3) 米子松蔭
18位 31.56 廣中 拓磨 (3) 高川学園
19位 32.37 北口 拓未 (2) 鳥取中央育英
20位 32.39 兼原 尚也 (1) 広島国際学院
21位 32.47 尾関 大成 (1) 玉野光南
22位 32.54 冨岡 昇真 (2) 神辺旭
23位 32.54 有富 大智 (2) 岡山城東
24位 33.06 宮下 航 (3) 市立呉
25位 33.16 奥本 裕貴 (3) 鳥取西
26位 33.33 奥田 捺暉 (1) 明誠
27位 33.33 岡本 太郎 (2) 津山東
28位 34.02 舩津 涼太 (3) 松江商業
29位 34.26 定常 颯太 (2) 倉吉東
30位 35.42 中原 南斗 (2)
31位 35.46 前田 翔星 (2) 益田
32位 36.10 大場 みずなら (1) 浜田
33位 37.09 永田 崇弘 (3) 米子高専
34位 37.23 山根 天智 (3) 鳥取工業

男子 2区

男子 2区 決勝
1位 8.44 仲山 大輝 (3) 西京
2位 8.53 小野 一貴 (3) 倉敷
3位 9.00 高山 輝太 (1) 岡山商大附属
4位 9.02 田中 佑馬 (3) 西条農業
5位 9.03 河野 颯磨 (3) 豊浦
5位 9.03 中井 啓太 (2) 鳥取城北
7位 9.04 貝原 啓斗 (3) 水島工業
8位 9.05 竹安 和也 (3) 米子松蔭
8位 9.05 山崎 穂高 (3) 出雲工業
10位 9.09 福間 悠太 (3) 平田
10位 9.09 吉田 寛治 (3) 八頭
12位 9.11 橋羽 芳樹 (3) 美祢青嶺
12位 9.11 森宗 渚 (3) 宇部鴻城
14位 9.13 植野 泰生 (1) 世羅
15位 9.14 植野 樹 (3) 広島皆実
15位 9.14 家永 大樹 (2) 高川学園
17位 9.16 石丸 大輝 (1) 広島国際学院
18位 9.26 俵 孝太郎 (3)
19位 9.28 西村 眞海 (3) 市立呉
20位 9.33 田中 嵩也 (1) 神辺旭
21位 9.34 大森 椋太 (1) 玉野光南
22位 9.35 桑村 大河 (2) 岡山城東
23位 9.37 並河 秀太 (1) 鳥取東
24位 9.52 安田 翔太 (1) 鳥取西
25位 9.54 田中 悠大 (2) 鳥取中央育英
26位 10.04 黒田 充希 (3) 津山東
27位 10.06 長嶺 佑生 (1) 益田
28位 10.07 野尻 夏暉 (1) 浜田
28位 10.07 落合 雄大 (1) 明誠
30位 10.11 長石 拓海 (2) 倉吉東
31位 10.25 足立 連也 (2) 米子高専
32位 10.38 荒木 翔 (2)
33位 10.51 山中 望 (1) 松江商業
34位 11.13 前田 貴一郎 (2) 鳥取工業

男子 3区

男子 3区 決勝
1位 23.11 フィレモン キプラガット (1) 倉敷
2位 24.47 安村 晴樹 (3) 西京
3位 24.49 愼 颯斗 (3) 世羅
4位 24.58 槇原 洸槻 (3) 出雲工業
5位 25.00 黒田 敦斗 (3) 平田
6位 25.10 向井 温祐 (2) 西条農業
6位 25.10 西原 大貴 (3) 鳥取城北
8位 25.14 木原 昴 (2) 八頭
9位 25.18 小林 遼太郎 (3) 明誠
10位 25.20 出射 匠哉 (3) 岡山商大附属
11位 25.22 国増 治貴 (2) 豊浦
12位 25.23 宮﨑 颯 (3) 広島国際学院
13位 25.27 長岡 志優 (2)
14位 25.41 武居 尚輝 (2) 高川学園
15位 25.42 野村 颯斗 (1) 美祢青嶺
16位 25.51 谷野 将人 (3) 米子松蔭
17位 25.57 三浦 智紘 (2) 鳥取東
18位 26.00 杉野 悠太 (2) 神辺旭
19位 26.08 鍵山 由徳 (3) 岡山城東
20位 26.11 中原 昇斗 (3) 広島皆実
21位 26.14 土倉 光貴 (1) 水島工業
22位 26.19 谷口 唯翔 (1) 鳥取中央育英
23位 26.27 樽床 慧人 (3) 宇部鴻城
24位 26.34 石坂 悠真 (1) 倉吉東
25位 26.37 浅野 鴻之介 (1) 玉野光南
26位 26.58 大皷 力斗 (1) 松江商業
27位 27.07 志部 樹輝 (1) 津山東
28位 27.08 板本 和瀬 (1) 市立呉
29位 28.01 山根 光二 (2) 浜田
30位 28.26 齋藤 優駿 (2) 益田
31位 28.42 松本 朋也 (3) 鳥取西
32位 28.51 佐々木 駿 (3) 鳥取工業
33位 29.03 吉持 眞洸 (3) 米子高専
34位 29.37 坂本 幸喜 (1)
スポンサーリンク

男子 4区

男子 4区 決勝
1位 24.27 若林 陽大 (2) 倉敷
2位 24.43 菖蒲 敦司 (1) 西京
3位 25.04 大久保 樹 (3) 世羅
4位 25.12 増中 英一郎 (3) 西条農業
5位 25.30 上田 衛 (3) 宇部鴻城
6位 25.35 三好 紘生 (1) 広島皆実
7位 25.41 三浦 隆太 (3) 豊浦
8位 25.47 山根 鉄朗 (3) 鳥取城北
9位 25.53 藤井 一樹 (2) 美祢青嶺
10位 25.55 島津 梓 (3) 出雲工業
11位 25.59 惠美 菜未希 (3)
12位 26.00 森田 光 (3) 八頭
13位 26.01 野村 健太 (3) 高川学園
14位 26.02 小見山 敦成 (1) 水島工業
15位 26.24 山根 寛大 (1) 鳥取中央育英
16位 26.27 大塚 翔真 (1) 岡山商大附属
17位 26.29 野口 槙斗 (1) 米子松蔭
18位 26.46 池田 俊介 (2) 神辺旭
19位 26.50 山岡 竜也 (2) 平田
20位 26.55 佐伯 優斗 (3) 広島国際学院
21位 26.58 谷掛 善貴 (2) 鳥取東
22位 27.03 各務 雄登 (1) 岡山城東
23位 27.23 千代延 巧 (1) 明誠
24位 27.32 神崎 和貴 (2) 玉野光南
25位 27.42 森田 正海 (3) 市立呉
26位 28.00 小林 凌也 (1) 倉吉東
27位 28.04 亀井 阿久亜 (2) 米子高専
28位 28.26 高島 直也 (1) 津山東
29位 28.44 桑原 敬也 (2) 益田
30位 28.53 木下 天響 (1) 鳥取西
31位 28.56 末吉 好誠 (1)
32位 29.01 小野 寛太 (2) 浜田
33位 29.17 浜田 京都 (3) 松江商業
34位 30.02 竹内 夢翔 (1) 鳥取工業

男子 5区

男子 5区 決勝
1位 9.06 井田 春 (2) 倉敷
2位 9.23 岩本 二千翔 (2) 世羅
3位 9.26 難波 雅久 (1) 岡山商大附属
4位 9.28 中本 翔太 (3) 西条農業
5位 9.29 山田 直樹 (3) 豊浦
6位 9.31 宮崎 和樹 (2) 西京
7位 9.32 藤野 隼也 (1) 宇部鴻城
8位 9.33 下田 洸瑠 (2) 鳥取城北
9位 9.39 登野 隼輔 (3) 広島皆実
10位 9.43 白浜 聖也 (3) 美祢青嶺
11位 9.45 山本 龍神 (1) 米子松蔭
12位 9.47 内田 晃太 (1) 八頭
12位 9.47 明石 悠汰 (1) 高川学園
12位 9.47 木村 聡一郎 (3) 広島国際学院
15位 9.49 大谷 邦平 (3) 出雲工業
16位 9.51 和田 将希 (1) 水島工業
17位 10.00 宮田 大生 (1) 市立呉
18位 10.06 梶谷 寛 (3) 平田
19位 10.08 末武 瑞貴 (3)
20位 10.13 中原 悠貴 (3) 鳥取中央育英
21位 10.14 秀高 克典 (1) 神辺旭
22位 10.17 米岡 駿裕 (2) 鳥取東
23位 10.34 枡形 蓮汰 (3) 津山東
24位 10.35 山本 晃輝 (1) 倉吉東
25位 10.38 登尾 綜太 (1) 明誠
26位 10.39 喜多 奎文 (1) 玉野光南
27位 10.40 小倉 大貴 (2) 鳥取西
28位 10.42 川本 瑞記 (1) 浜田
29位 10.47 大下 帆空 (3) 米子高専
30位 11.03 植村 大夢 (2) 益田
31位 11.08 武田 壮貴 (1)
32位 11.13 小合 淳矢 (1) 岡山城東
33位 11.13 泉 龍成 (2) 鳥取工業
34位 12.48 杉峠 大地 (2) 松江商業

男子 6区

男子 6区 決勝
1位 14.43 円 健介 (2) 倉敷
2位 15.11 竹山 朝陽 (2) 鳥取城北
3位 15.13 中村 駿吾 (2) 西京
4位 15.16 増木 祐斗 (1) 世羅
5位 15.22 秋枝 真斗 (3) 美祢青嶺
6位 15.25 波多野 佑大 (2) 宇部鴻城
6位 15.25 尾田 崇侑 (1) 八頭
8位 15.27 東 陽晃 (1) 西条農業
9位 15.34 正田 盛起 (1) 豊浦
10位 15.41 山本 聖 (3) 広島国際学院
11位 15.42 清水 佑輔 (2) 岡山商大附属
12位 15.45 安藤 勘太 (1) 水島工業
12位 15.45 橋谷 柊平 (3) 米子松蔭
14位 15.55 片山 直人 (2) 広島皆実
15位 15.58 濱本 康成 (3) 高川学園
16位 15.59 楢林 蒼大 (1)
17位 16.03 石井 秀典 (1) 神辺旭
18位 16.06 小田原 颯汰 (2) 出雲工業
19位 16.10 小林 匠 (1) 鳥取中央育英
20位 16.30 寺本 航輝 (1) 市立呉
21位 16.34 山田 健人 (1) 鳥取東
22位 16.39 山崎 舜介 (2) 岡山城東
23位 16.40 大屋 一喜 (2) 明誠
24位 16.44 西村 秀清 (3) 倉吉東
25位 16.51 虫明 嵩史 (1) 玉野光南
26位 16.58 池田 駿 (1) 津山東
27位 16.59 佐藤 聖馬 (2) 平田
28位 17.19 木村 颯斗 (1)
29位 17.20 藤村 智也 (1) 浜田
30位 17.52 伊達 一馬 (2) 鳥取西
31位 18.22 橋田 真生 (2) 鳥取工業
32位 18.37 岡田 拓郎 (2) 米子高専
33位 18.40 福井 和哉 (2) 益田
34位 18.42 藤原 塁 (3) 松江商業

男子 7区

男子 7区 決勝
1位 15.04 合田 椋 (3) 倉敷
2位 15.34 徳永 圭祐 (2) 西条農業
2位 15.34 源 裕貴 (3) 美祢青嶺
2位 15.34 富家 慈就 (3) 豊浦
5位 15.37 細迫 海気 (1) 世羅
6位 15.42 佐藤 慶一 (2) 水島工業
7位 15.49 西川 雄貴 (2) 八頭
8位 15.50 瀧口 吉将 (2) 高川学園
8位 15.50 岡本 拓海 (2) 西京
10位 15.54 本永 晃嗣 (3) 宇部鴻城
11位 16.01 藤原 拓海 (2) 鳥取城北
12位 16.02 日隈 達也 (1)
13位 16.07 原 周平 (3) 出雲工業
14位 16.11 永江 貴裕 (2) 米子松蔭
15位 16.14 池田 凌 (3) 津山東
15位 16.14 向井 雅登 (1) 岡山商大附属
17位 16.21 山﨑 大空 (1) 広島皆実
18位 16.23 北山 裕祐 (1) 広島国際学院
19位 16.24 黒瀧 大地 (2) 岡山城東
20位 16.41 山根 恵大 (3) 鳥取中央育英
21位 16.54 中家 秀斗 (2) 鳥取東
22位 16.55 岡田 拳志郎 (2) 市立呉
23位 16.57 黒木 直也 (2) 明誠
24位 17.02 今若 流 (2) 平田
25位 17.03 桒原 大誠 (2) 玉野光南
26位 17.11 岡﨑 大翔 (1) 益田
26位 17.11 森原 聡 (3) 神辺旭
28位 17.27 荻原 諒也 (1) 鳥取西
29位 17.34 松本 青空 (1) 浜田
30位 17.46 米田 恭平 (1) 倉吉東
31位 18.02 川本 竜也 (2)
32位 18.05 渡部 晃希 (3) 松江商業
33位 18.12 黒田 晋之介 (3) 鳥取工業
34位 18.18 藤元 悠 (3) 米子高専

女子 総合結果

女子 総合結果 決勝
1位 1.09.44 興譲館
2位 1.10.51 世羅
3位 1.12.30 倉敷
4位 1.12.40 中村女子
5位 1.13.12 玉野光南
6位 1.13.13 沼田
7位 1.13.22 西京
8位 1.13.37 西条農業
9位 1.14.07 八頭
10位 1.14.26 鳥取城北
11位 1.14.27 岡山操山
12位 1.15.33 宇部鴻城
13位 1.15.34 舟入
14位 1.17.10 聖光
15位 1.17.40 岡山東商業
16位 1.17.58 倉敷中央
17位 1.18.26 益田東
18位 1.18.40 広島皆実
19位 1.19.00 鳥取中央育英
20位 1.20.00 高陽東
21位 1.20.22 松江北
22位 1.22.10 下関南
23位 1.22.59 出雲
24位 1.23.33 山口
25位 1.23.44 浜田
26位 1.25.57 倉吉東
27位 1.27.49 鳥取東
28位 1.28.16 益田
29位 1.29.47 倉吉西
30位 1.30.45 米子西
31位 1.35.33 鳥取敬愛
32位 1.38.26 米子南
DNS 米子東
DNS 平田
スポンサーリンク

女子 1区

女子 1区 決勝
1位 19.33 金光 由樹 (2) 岡山操山
2位 19.41 三宅 紗蘭 (3) 玉野光南
3位 19.42 山本 晏佳吏 (1) 倉敷
4位 19.57 相原 美咲 (2) 世羅
5位 20.19 落合 莉子 (1) 興譲館
6位 20.19 木村 菜月 (3) 西条農業
7位 20.22 黒石 瑠香 (2) 宇部鴻城
8位 20.33 白波瀬 千紘 (2) 沼田
9位 20.37 春野 麻友 (3) 西京
10位 20.58 林 輝 (3) 鳥取中央育英
11位 21.02 和田 澄果 (2) 中村女子
12位 21.11 德重 夢乃 (2) 舟入
13位 21.12 三浦 優葉 (2) 益田東
14位 21.19 大森 百花 (2) 山口
15位 21.20 濱上 千景 (2) 鳥取城北
16位 21.33 入江 ちはゆ (3) 八頭
17位 21.43 松崎 由衣 (3) 倉敷中央
18位 21.46 角 夢子 (2) 出雲
19位 21.57 北林 ゆづき (1) 聖光
20位 21.57 下岡 日向 (2) 下関南
21位 22.09 加藤 琴乃 (3) 高陽東
22位 22.13 青山 春菜 (2) 松江北
23位 22.16 竹内 伊涼 (2) 広島皆実
24位 22.26 大隅 愛衣 (1) 岡山東商業
25位 23.39 池野 佑奈 (2) 益田
26位 23.45 近藤 恵莉 (2) 浜田
27位 24.00 猪子 華 (1) 米子西
28位 24.00 浅田 海生 (1) 鳥取東
29位 25.00 落合 知里 (1) 鳥取敬愛
30位 25.18 德井 紗英 (1) 倉吉西
31位 25.23 吉岡 里紗 (2) 倉吉東
32位 27.54 三鴨 由 (2) 米子南

女子 2区

女子 2区 決勝
1位 13.10 青木 未晴 (3) 興譲館
2位 13.30 西永 菜津 (3) 西京
3位 13.38 朝比奈 雅姫 (1) 世羅
4位 13.42 白井 明衣 (1) 中村女子
5位 13.47 竹内 遥 (3) 八頭
6位 13.53 田辺 実優 (3) 玉野光南
6位 13.53 堀尾 和帆 (3) 鳥取中央育英
8位 13.55 山下 夏実 (1) 倉敷
9位 14.02 本郷 沙穂 (1) 岡山操山
10位 14.09 石井 永理奈 (1) 鳥取城北
11位 14.13 松本 萌恵 (2) 舟入
12位 14.14 西川 さくら (1) 西条農業
13位 14.16 塚本 美波 (2) 高陽東
14位 14.20 松本 凜 (1) 沼田
15位 14.30 小西 里奈 (3) 岡山東商業
16位 14.31 長田 桃菜 (2) 宇部鴻城
17位 14.33 湯淺 茉那美 (3) 広島皆実
18位 14.36 松下 詩歩 (2) 聖光
19位 14.48 田中 乃愛 (1) 益田東
20位 15.01 長岡 実来 (1) 松江北
21位 15.07 玉置 奈々 (2) 倉敷中央
22位 15.26 平連 佑菜 (2) 山口
23位 15.58 伊津 かなえ (2) 浜田
24位 16.04 田原 遥 (2) 益田
25位 16.12 黒木 麗菜 (2) 鳥取敬愛
25位 16.12 岡 香里 (1) 出雲
25位 16.12 前田 佳穂 (1) 倉吉東
28位 16.24 國森 菜生 (1) 鳥取東
29位 16.47 桝本 いずみ (2) 下関南
30位 17.26 三輪 真子 (3) 米子西
31位 17.29 橋谷 優奈 (1) 倉吉西
32位 17.52 安達 香奈 (2) 米子南

女子 3区

女子 3区 決勝
1位 9.52 石尾 木乃美 (3) 西京
2位 9.58 舛田 華 (2) 興譲館
3位 9.59 藤倉 美和 (3) 世羅
4位 10.03 寺尾 紗耶 (3) 中村女子
5位 10.15 市本 桃子 (1) 玉野光南
6位 10.19 岸田 清楓 (3) 八頭
7位 10.25 柿原 帆春 (1) 西条農業
8位 10.26 管沢 舞 (2) 沼田
9位 10.29 秋田 真実 (3) 鳥取城北
10位 10.39 小野 瑠南 (1) 倉敷
11位 10.42 吉川 典佳 (3) 岡山東商業
12位 10.50 吉田 えみり (2) 広島皆実
13位 10.51 中山 奈麻美 (3) 倉敷中央
14位 10.53 沢田 菜摘 (2) 舟入
14位 10.53 頼尊 萌愛 (2) 宇部鴻城
16位 10.54 田村 瑠菜 (2) 聖光
17位 10.56 柘植 裕季葉 (1) 松江北
18位 11.05 小川 紗奈 (3) 岡山操山
19位 11.14 池岡 杏都紗 (1) 鳥取中央育英
20位 11.22 石原 萌水 (2) 浜田
21位 11.26 下松 ひなり (3) 高陽東
22位 11.27 田中 すみれ (3) 益田東
23位 11.30 山田 利奈 (1) 出雲
24位 11.33 藤本 和香奈 (2) 山口
25位 11.55 井垣 広美 (2) 倉吉東
26位 12.16 酒井 優梨 (1) 下関南
27位 12.31 杉本 亜有佳 (2) 倉吉西
28位 12.47 松田 若菜 (1) 鳥取東
29位 12.54 遠藤 咲季 (1) 益田
30位 13.23 権代 美由紀 (1) 米子南
31位 14.18 入江 華鈴 (1) 米子西
32位 14.26 小原 安万音 (1) 鳥取敬愛

女子 4区

女子 4区 決勝
1位 9.39 的塲 麻歩 (3) 興譲館
2位 10.07 造賀 麻里恵 (3) 世羅
3位 10.12 兼友 良夏 (1) 沼田
4位 10.30 瀧山 雅 (3) 八頭
5位 10.32 岩本 里菜 (1) 中村女子
6位 10.36 藤田 玲那 (3) 西京
7位 10.37 藤田 彩希 (1) 倉敷
8位 10.38 中西 美愛 (1) 鳥取城北
9位 10.41 田尻 友渚 (1) 西条農業
10位 10.46 森本 三早紀 (2) 玉野光南
11位 11.10 太田 夏希 (1) 岡山東商業
11位 11.10 淺田 真衣 (2) 聖光
13位 11.14 尾田 祭 (1) 舟入
14位 11.20 重光 瑠琉香 (1) 岡山操山
15位 11.21 山岸 楓花 (1) 宇部鴻城
16位 11.22 蕗 優奈 (1) 広島皆実
17位 11.36 村上 杏 (3) 益田東
18位 11.48 築岡 ひなの (3) 高陽東
19位 11.54 松田 彩花 (2) 倉敷中央
20位 11.59 登尾 祐奈 (2) 浜田
21位 12.20 森山 美結 (2) 倉吉東
22位 12.48 梅月 陽菜子 (1) 下関南
23位 12.54 大下 愛梨 (1) 松江北
24位 12.55 山本 菜未 (1) 倉吉西
25位 13.04 高嶋 優奈 (3) 鳥取中央育英
26位 13.07 西村 香凜 (3) 米子西
27位 13.22 外野 来海 (1) 出雲
28位 14.00 井上 千樺 (2) 益田
29位 14.07 藤田 莉緒 (1) 鳥取東
30位 14.11 山本 玲菜 (2) 鳥取敬愛
31位 15.10 桒原 まゆみ (1) 山口
32位 15.14 田口 彩帆 (2) 米子南

女子 5区

女子 5区 決勝
1位 16.38 金丸 芽生 (3) 興譲館
2位 17.10 森長 彩理 (3) 世羅
3位 17.21 河村 真央 (1) 中村女子
4位 17.37 江尻 佳乃 (1) 倉敷
5位 17.42 宮﨑 蘭 (3) 沼田
6位 17.50 花房 百伽 (3) 鳥取城北
7位 17.58 大崎 ななみ (1) 西条農業
7位 17.58 杉村 和香 (1) 八頭
9位 18.03 松尾 晴乃 (1) 舟入
10位 18.22 丹嶋 梨乃 (2) 下関南
11位 18.23 江尻 真弓 (3) 倉敷中央
12位 18.26 安山 佳七 (2) 宇部鴻城
13位 18.27 山田 知可子 (2) 岡山操山
14位 18.33 濵田 すみれ (2) 聖光
15位 18.37 山神 渚夏 (2) 玉野光南
16位 18.47 岡村 はな (1) 西京
17位 18.52 浅野 花帆 (2) 岡山東商業
18位 19.18 門城 菜々美 (1) 松江北
19位 19.23 井上 美来 (1) 益田東
20位 19.39 大瀬戸 舞 (2) 広島皆実
21位 19.51 堀尾 和凜 (2) 鳥取中央育英
22位 20.05 清水 花凜 (1) 山口
23位 20.07 渡部 日向 (1) 倉吉東
24位 20.09 石橋 奈実 (2) 出雲
25位 20.21 松本 真実 (1) 高陽東
26位 20.31 前田 彩奈 (2) 鳥取東
27位 20.40 能美 瑚都美 (1) 浜田
28位 21.34 黒瀬 薫 (1) 倉吉西
29位 21.39 木村 陽菜 (2) 益田
30位 21.54 舩田 悠 (2) 米子西
31位 24.03 中原 有希 (2) 米子南
32位 25.44 山内 ほのか (1) 鳥取敬愛

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする