速報 中学校駅伝滋賀県2016年 大会結果

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

速報 中学校駅伝滋賀県2016年 大会結果
男子 総合結果 決勝
1位 59.55 彦根南A
2位 59.58 栗東西A
3位 1.00.17 南郷
4位 1.01.06 打出
5位 1.01.13 彦根中央A
6位 1.01.23 長浜北
7位 1.01.25 水口東
8位 1.01.29 明富A
9位 1.01.33 米原A
10位 1.01.34 湖北
11位 1.01.34 甲南
12位 1.01.56 栗東西B
13位 1.02.00 土山
14位 1.02.13 今津
15位 1.02.19 高穂
16位 1.02.20 長浜西
17位 1.02.26 双葉
18位 1.02.32 安曇川A
19位 1.02.34 比叡山
20位 1.02.36 能登川
21位 1.02.45 日吉
22位 1.02.46 彦根東
23位 1.02.51 水口
24位 1.02.58 甲西
25位 1.03.08 瀬田A
26位 1.03.17 彦根中央B
27位 1.03.17 彦根南B
28位 1.03.21 聖徳
29位 1.03.21 船岡
30位 1.03.33 信楽
31位 1.03.43 葉山
32位 1.04.05 瀬田北
33位 1.04.15 志賀A
34位 1.04.18 八幡
35位 1.04.27 竜王
36位 1.04.40 伊吹山
37位 1.04.40 志賀B
38位 1.04.52 愛知
39位 1.04.52 老上
40位 1.05.11 長浜南
41位 1.05.16 瀬田B
42位 1.05.21 長浜東
43位 1.05.30 安曇川B
44位 1.05.35 明富B
45位 1.05.51 高島A
46位 1.06.57 米原B
47位 1.07.14 粟津
男子 1区 決勝
1位 9.49 高木 葉 (2) 長浜西
2位 9.53 辻本 隆真 (3) 老上
3位 9.54 大塚 陽斗 (3) 打出
4位 9.59 冨田 悠晟 (1) 長浜北
5位 10.02 佐竹 勇樹 (3) 高島A
6位 10.02 長瀬 将起 (3) 明富A
7位 10.05 菊地 正一朗 (3) 聖徳
8位 10.08 梶谷 優斗 (2) 彦根南A
9位 10.08 竹内 優太 (3) 甲南
10位 10.10 西邨 流輝 (2) 能登川
11位 10.11 山口 祐司 (3) 比叡山
12位 10.11 杉本 和己 (2) 栗東西A
13位 10.15 山末 太陽 (3) 信楽
14位 10.16 江阪 智樹 (2) 安曇川A
15位 10.18 バークホルダー 平 (2) 志賀A
16位 10.19 樋口 航 (2) 米原A
17位 10.19 夏川 大和 (3) 愛知
18位 10.20 茂森 元気 (2) 彦根東
19位 10.21 川村 誠希 (3) 栗東西B
20位 10.22 柿木 勇二 (2) 長浜南
21位 10.23 川口 真央 (3) 甲西
22位 10.24 森田 丈生 (2) 今津
23位 10.25 井上 湧斗 (2) 竜王
24位 10.25 大崎 力生 (3) 彦根中央B
25位 10.25 伊勢 千真 (2) 瀬田A
26位 10.26 柳瀬 卓郎 (2) 瀬田北
27位 10.26 室谷 伍慧 (2) 伊吹山
28位 10.27 加藤 遼 (3) 南郷
29位 10.32 川合 敦士 (2) 明富B
30位 10.32 髙畑 蓮 (2) 長浜東
31位 10.33 小寺 絢人 (3) 葉山
32位 10.33 小西 孝拓 (2) 八幡
33位 10.33 伴 孝志 (3) 水口
34位 10.34 松本 拓朗 (3) 湖北
35位 10.36 西野 開 (2) 双葉
36位 10.37 濱谷 悠平 (3) 彦根中央A
38位 10.41 小林 大致 (3) 土山
39位 10.44 山本 有希 (3) 日吉
40位 10.45 増田 聖也 (3) 船岡
41位 10.47 松岡 蒼馬 (2) 水口東
42位 10.50 西堀 伶於 (3) 彦根南B
43位 10.50 廣瀬 慈英 (3) 志賀B
44位 10.56 坂 拳介 (1) 米原B
45位 10.57 平井 智貴 (2) 高穂
46位 11.03 佐藤 凌太 (2) 粟津
47位 11.04 中川 洋亮 (3) 瀬田B
48位 11.08 日置 健斗 (3) 安曇川B
男子 2区 決勝
1位 9.13 西田 歩 (3) 日吉
2位 9.48 山中 千畝 (3) 彦根南A
3位 9.54 大川原 亮 (2) 南郷
4位 9.56 加藤 優希 (2) 高穂
5位 9.58 田村 樹 (3) 今津
6位 10.00 井口 晴雅 (3) 比叡山
7位 10.01 伴 遼典 (1) 水口
8位 10.02 小西 祐太朗 (3) 栗東西A
9位 10.04 妹背 丈司 (3) 打出
9位 10.04 山田 健太郎 (2) 彦根東
11位 10.05 北田 峻己 (3) 水口東
12位 10.06 中川 大和 (3) 長浜北
14位 10.12 大内 翔希 (2) 明富A
15位 10.13 田邉 刻人 (3) 米原A
15位 10.13 岸田 昂大 (2) 湖北
17位 10.17 大田 朋也 (3) 彦根中央A
18位 10.18 小嶋 郁依斗 (2) 甲西
19位 10.19 今村 和暉 (3) 土山
20位 10.20 谷田 遼 (2) 愛知
21位 10.21 木下 渓 (3) 志賀A
22位 10.23 大井 太晴 (2) 栗東西B
22位 10.23 松村 崚平 (3) 聖徳
24位 10.24 金城 悠吾 (3) 彦根中央B
25位 10.26 山田 佳生 (3) 長浜西
25位 10.26 平田 勇太 (3) 彦根南B
27位 10.30 山本 高斗 (3) 葉山
27位 10.30 西井 葦也 (3) 八幡
29位 10.31 田附 優人 (2) 能登川
29位 10.31 日置 修司 (3) 安曇川A
31位 10.32 橘 周平 (3) 甲南
32位 10.33 市田 輝有 (2) 明富B
33位 10.35 草川 桐吏 (2) 米原B
34位 10.38 中川 敦貴 (3) 長浜南
34位 10.38 前川 晃一 (3) 双葉
36位 10.40 松田 昇也 (1) 瀬田北
37位 10.41 入江 聖空 (1) 瀬田A
38位 10.43 石櫃 嵩弘 (2) 老上
39位 10.44 渡辺 奎太 (2) 伊吹山
40位 10.45 中川 聖也 (2) 長浜東
41位 10.46 清水 賢次朗 (3) 志賀B
42位 10.47 井上 陽介 (2) 粟津
43位 10.49 椋梨 樂 (3) 瀬田B
44位 10.51 田邉 昇 (3) 安曇川B
45位 10.55 堀口 准也 (2) 竜王
46位 10.59 森 直輝 (2) 信楽
47位 11.11 渡邊 慶海 (2) 船岡
48位 11.16 渡辺 滉正 (3) 高島A
男子 3区 決勝
1位 9.37 小西 敦也 (3) 双葉
2位 9.42 五嶋 大聖 (3) 湖北
3位 9.48 中溝 大地 (3) 水口東
4位 9.54 中溝 凪音 (2) 米原A
5位 9.58 川分 翔太 (2) 彦根中央A
6位 9.59 古田 七海 (3) 南郷
7位 10.02 濱田 尚吾 (3) 彦根東
8位 10.03 宮崎 剛弥 (3) 明富A
8位 10.03 平田 健太 (3) 彦根南A
10位 10.07 中村 渓斗 (3) 栗東西A
11位 10.09 三室 崇 (3) 栗東西B
12位 10.10 石田 航大 (3) 甲南
12位 10.10 谷本 優翔 (3) 今津
14位 10.15 天野 龍太郎 (2) 打出
15位 10.16 金子 尊 (2) 甲西
16位 10.18 稲垣 守亮 (3) 長浜西
17位 10.21 岡﨑 大晟 (3) 土山
18位 10.22 福山 颯人 (2) 彦根南B
19位 10.23 和田 遼汰 (2) 高穂
20位 10.26 野本 蒼羅 (3) 長浜南
21位 10.27 山崎 大我 (3) 聖徳
21位 10.27 齊藤 晃輝 (3) 比叡山
23位 10.28 森 賢太郎 (3) 信楽
24位 10.29 西濱 智宏 (3) 長浜北
25位 10.30 永森 憩 (2) 彦根中央B
26位 10.31 山中 博生 (2) 水口
27位 10.33 澤田 湧璃 (3) 瀬田A
28位 10.34 上田 洸 (3) 愛知
29位 10.36 南 知樹 (3) 安曇川A
30位 10.39 八島 空蒼 (3) 葉山
31位 10.41 西山 大貴 (2) 能登川
32位 10.42 隅田 一輝 (3) 八幡
33位 10.45 藤江 歩夢 (1) 竜王
33位 10.45 山本 翼 (2) 日吉
35位 10.47 林 幸志郎 (1) 志賀A
35位 10.47 中島 虎太郎 (3) 志賀B
37位 10.48 松井 瑠生 (3) 安曇川B
38位 10.49 伊藤 駿希 (3) 瀬田B
39位 10.54 広瀬 里玖 (2) 米原B
40位 10.57 森田 泰成 (3) 船岡
40位 10.57 津田 恭輔 (2) 明富B
42位 10.58 今村 晃太朗 (2) 老上
43位 11.01 蓑輪 歩 (1) 瀬田北
44位 11.02 清水 寿起 (2) 伊吹山
45位 11.10 澤田 蒼生 (1) 高島A
46位 11.15 宮部 潤希 (2) 長浜東
47位 11.43 森山 瑠星 (2) 粟津
男子 4区 決勝
1位 9.44 水谷 勇登 (3) 長浜北
2位 9.47 濱口 航 (3) 打出
2位 9.47 北村 奎介 (3) 彦根南A
4位 9.55 上田 理久 (3) 栗東西A
5位 10.00 松本 斎 (3) 土山
5位 10.00 田口 勇斗 (2) 南郷
7位 10.13 行岡 勇翔 (2) 湖北
8位 10.16 須戸 敬思 (2) 双葉
10位 10.18 里見 津波 (3) 信楽
11位 10.23 高橋 海斗 (3) 瀬田A
12位 10.24 芥川 真都 (1) 水口
12位 10.24 岡本 虎大郎 (3) 甲西
12位 10.24 石塚 蓮和 (2) 彦根南B
15位 10.25 光井 智也 (2) 船岡
16位 10.27 平田 壮馬 (2) 甲南
17位 10.29 三室 惇 (3) 栗東西B
17位 10.29 山下 将太 (1) 今津
17位 10.29 谷口 飛龍 (3) 明富A
20位 10.30 中野 隆盛 (3) 彦根中央B
21位 10.33 山崎 尊琉 (1) 聖徳
22位 10.34 勝城 宏彬 (2) 高穂
22位 10.34 小崎 陸翔 (2) 能登川
22位 10.34 中川 清矢 (2) 長浜南
25位 10.35 錦織 凛太郎 (3) 長浜西
26位 10.36 北村 啓充 (3) 彦根中央A
27位 10.37 中村 光尊 (2) 水口東
28位 10.40 馬場 祐介 (3) 彦根東
28位 10.40 福本 真哉 (2) 八幡
28位 10.40 上野 翔剛 (3) 日吉
31位 10.41 宇野 翔馬 (3) 志賀A
32位 10.42 梅村 亮 (3) 安曇川A
33位 10.43 志村 和真 (3) 安曇川B
33位 10.43 城崎 奨 (3) 志賀B
33位 10.43 阿辻 泰征 (1) 長浜東
36位 10.50 宇佐美 将貴 (3) 比叡山
37位 10.51 洲鎌 雄 (2) 葉山
38位 10.54 山本 航平 (3) 米原A
39位 10.57 岡安 哉楽 (1) 竜王
40位 11.00 寺田 量 (3) 瀬田B
41位 11.03 森 優吉 (2) 伊吹山
42位 11.06 和西 碧飛 (2) 老上
43位 11.08 西澤 元貴 (1) 瀬田北
44位 11.18 大井 瑞稀 (1) 明富B
45位 11.26 山口 颯 (3) 愛知
45位 11.26 中村 匠吾 (2) 粟津
47位 11.29 清水 麻弘 (1) 米原B
48位 11.32 平井 天翔 (2) 高島A
男子 5区 決勝
1位 9.46 樽見 遊佑 (2) 栗東西A
2位 9.53 青木 祥樹 (3) 彦根中央A
3位 10.02 林 泰斗 (3) 水口東
4位 10.09 榎本 健人 (3) 彦根南A
5位 10.11 横井 尚輝 (2) 南郷
6位 10.16 杉本 杜亘 (3) 土山
7位 10.21 小木曽 圭太 (2) 甲南
8位 10.27 辰野 瑛音 (3) 長浜西
9位 10.28 内堀 拓哉 (3) 栗東西B
9位 10.28 松居 大智 (3) 彦根中央B
11位 10.30 藤田 皓也 (3) 湖北
12位 10.31 鍋島 聡一朗 (2) 双葉
12位 10.31 近藤 圭乙 (1) 安曇川A
14位 10.36 中橋 志聞 (2) 米原A
14位 10.36 髙木 佑也 (1) 瀬田A
16位 10.38 山本 波留 (2) 明富A
16位 10.38 小笹 翔平 (3) 長浜北
18位 10.39 三浦 駿介 (2) 彦根東
19位 10.40 辻村 明憲 (2) 能登川
19位 10.40 富山 龍馬 (2) 今津
19位 10.40 奥村 究 (2) 高穂
22位 10.43 春名 陸来 (2) 瀬田B
22位 10.43 木村 碩 (3) 葉山
24位 10.44 川﨑 瑠輝 (3) 長浜東
25位 10.45 金元 楽人 (3) 打出
25位 10.45 則貞 秀 (3) 日吉
27位 10.46 小川 慶 (1) 水口
27位 10.46 高田 成希 (2) 彦根南B
29位 10.48 川端 駿介 (2) 甲西
30位 10.49 西畑 克俊 (2) 比叡山
31位 10.53 八田 生楽 (2) 高島A
32位 10.54 筑波 友斗 (3) 安曇川B
32位 10.54 土岡 俊太 (1) 志賀B
34位 10.55 竹島 翼 (2) 明富B
35位 10.58 鷲塚 俊介 (2) 信楽
35位 10.58 鶴谷 和三 (1) 竜王
37位 10.59 中村 太晴 (2) 志賀A
37位 10.59 福永 達也 (2) 伊吹山
39位 11.00 三宅 智也 (3) 八幡
40位 11.04 森下 侑輝 (2) 瀬田北
41位 11.06 森田 泰亘 (1) 船岡
43位 11.17 村田 光翼 (1) 老上
44位 11.27 尾﨑 輝 (1) 長浜南
45位 11.28 今若 雄仁 (3) 聖徳
46位 11.36 松原 夢大 (2) 愛知
46位 11.36 饗庭 康平 (3) 粟津
48位 11.51 安川 瑠晟 (2) 米原B
男子 6区 決勝
1位 8.57 安原 太陽 (3) 船岡
2位 9.37 韓 雄和 (3) 米原A
3位 9.46 居田 優太 (3) 南郷
3位 9.46 茶木 悠生 (2) 瀬田北
5位 9.49 鈴木 将太 (3) 高穂
6位 9.52 青木 成樹 (3) 彦根中央A
7位 9.56 大岡 尋 (3) 安曇川A
7位 9.56 宮川 仁 (3) 甲南
9位 9.57 藤井 俊宏 (3) 栗東西A
10位 10.00 西川 隼人 (3) 彦根南A
10位 10.00 西川 優太 (2) 能登川
12位 10.05 矢野 晃幹 (3) 明富A
13位 10.06 矢島 匠朗 (2) 水口東
13位 10.06 藤重 優 (2) 栗東西B
15位 10.17 森田 琉生 (2) 比叡山
16位 10.21 岩城 槙乃介 (2) 打出
17位 10.22 根元 歩夢 (3) 湖北
18位 10.23 福井 雅也 (3) 土山
19位 10.25 草野 佑輔 (3) 聖徳
20位 10.26 森 丈一郎 (3) 伊吹山
21位 10.27 村地 敢斗 (2) 竜王
21位 10.27 廣部 直哉 (3) 長浜北
21位 10.27 西 奏汰 (3) 葉山
24位 10.29 村田 秀寿 (2) 彦根南B
25位 10.30 古田 流心 (3) 瀬田A
26位 10.32 井上 海誠 (3) 今津
27位 10.35 今井 悠介 (2) 信楽
28位 10.36 木下 大詩 (2) 水口
29位 10.37 木村 竜 (3) 愛知
30位 10.38 岸田 啓人 (3) 日吉
31位 10.39 堂園 俊輔 (3) 粟津
32位 10.40 松本 拓海 (2) 志賀B
34位 10.45 辻 佑介 (3) 長浜西
35位 10.48 北川 琳太郎 (2) 双葉
36位 10.49 金子 遥和 (3) 甲西
37位 10.51 木塚 博之 (3) 瀬田B
38位 10.53 西田 晃輔 (3) 八幡
39位 10.55 黒川 統也 (3) 老上
40位 10.58 沢井 蓮 (2) 高島A
41位 11.00 川分 涼暉 (3) 彦根中央B
42位 11.01 土田 楓人 (3) 彦根東
43位 11.06 川越 啓史 (3) 安曇川B
44位 11.09 山田 隼人 (2) 志賀A
45位 11.12 礒谷 将大 (3) 米原B
46位 11.20 猪飼 翔 (2) 明富B
47位 11.22 池﨑 隆晴 (3) 長浜東
48位 11.44 近藤 大翔 (3) 長浜南
女子 総合結果 決勝
1位 43.57 水口A
2位 44.25 栗東西A
3位 44.35 城山
4位 44.48 日野A
5位 45.08 長浜北
6位 45.24 甲西北A
7位 46.12 粟津A
8位 46.27 彦根中央
9位 46.31 安曇川
10位 46.36 甲西
11位 46.37 打出
12位 46.42 日吉
13位 47.26 湖北
14位 47.38 今津
15位 47.44 稲枝
16位 47.45 彦根南
17位 47.49 聖徳
18位 47.49 松原
19位 47.54 志賀A
20位 47.59 甲西北B
21位 48.04 水口B
22位 48.07 米原
23位 48.07 彦根
24位 48.15 栗東西B
25位 48.16 甲賀
26位 48.18 瀬田北
27位 48.20 青山
28位 48.29 長浜西
29位 48.32 八幡
30位 48.33 湖西A
31位 48.34 中主
32位 48.35 葉山
33位 48.50 浅井
34位 49.03 玉川
35位 49.12 朝桜
36位 49.13 日野B
37位 49.15 彦根西
38位 49.23 びわ
39位 49.36 堅田
40位 49.50 志賀B
41位 50.05 双葉
42位 50.08 長浜南
43位 50.30 守山南
44位 51.03 粟津B
45位 51.10 能登川
46位 51.28 県立守山
47位 51.50 伊吹山
48位 52.12 長浜東
女子 1区 決勝
1位 10.59 石田 遥花 (1) 水口A
2位 11.06 佐山 早矢 (1) 甲西
3位 11.08 清水 ひなた (3) 湖西A
4位 11.08 花田 麻衣 (1) 城山
5位 11.17 岡﨑 紅葉音 (2) 日野A
6位 11.18 中村 流風 (2) 湖北
7位 11.21 髙田 萌乃 (3) 聖徳
8位 11.25 中川 塔子 (2) びわ
9位 11.25 南 明希 (2) 栗東西A
10位 11.28 藪内 あゆみ (1) 玉川
11位 11.30 德留 天寿 (1) 米原
12位 11.33 中村 千春 (1) 能登川
13位 11.35 楠田 美琴 (3) 甲西北A
14位 11.37 杉野 日菜乃 (2) 長浜北
15位 11.41 矢守 美沙季 (3) 日吉
16位 11.45 井上 智絵 (3) 粟津A
17位 11.45 清水 遥夏 (1) 甲西北B
18位 11.46 白田 藤子 (2) 打出
19位 11.47 清水 唯葉 (2) 浅井
20位 11.48 山元 麻衣 (1) 松原
21位 11.48 志村 咲季 (3) 安曇川
22位 11.51 井上 光咲 (1) 今津
23位 11.52 千田 真瑚 (1) 彦根中央
24位 11.53 堀口 千聡 (2) 稲枝
25位 11.54 本郷 智子 (1) 瀬田北
26位 11.57 森 咲桜 (1) 長浜南
27位 12.01 小川 紗依 (1) 彦根西
28位 12.03 菊森 いつみ (1) 甲賀
29位 12.03 竹内 あい (2) 青山
30位 12.03 田口 里恋 (3) 彦根
31位 12.04 森 悠 (3) 長浜西
32位 12.05 小澤 采紗 (1) 朝桜
33位 12.11 小原 愛梨 (1) 志賀B
34位 12.12 北川 たから (2) 彦根南
35位 12.14 寺村 なつき (3) 水口B
36位 12.16 吉田 優花 (2) 八幡
37位 12.17 白崎 未祐 (2) 志賀A
38位 12.17 宮尾 真彩 (2) 葉山
39位 12.17 岩本 光莉 (1) 堅田
40位 12.18 戸田 ひより (2) 日野B
41位 12.19 木村 美幸 (2) 中主
42位 12.37 杉江 ひかる (2) 守山南
43位 12.42 田中 萌伽 (1) 栗東西B
44位 12.44 億田 莉子 (2) 双葉
45位 12.49 大塚 夢叶 (1) 長浜東
46位 12.52 蒲生 祥子 (2) 粟津B
47位 12.52 清水 きらり (2) 伊吹山
48位 13.26 望月 彩未 (2) 県立守山
女子 2区 決勝
1位 6.59 田邉 寧 (3) 長浜北
2位 7.08 坂尾 木窓 (2) 甲西北A
3位 7.16 竹村 美乃里 (1) 栗東西A
4位 7.19 井上 心 (1) 城山
5位 7.23 中部 遥 (1) 水口A
6位 7.26 石井 一華 (1) 日野A
7位 7.32 佐藤 絵里奈 (2) 甲西
8位 7.40 浅田 香南 (3) 日吉
9位 7.41 西村 純夏 (3) 志賀A
9位 7.41 岸田 知奈美 (3) 安曇川
11位 7.43 掛川 舞 (2) 湖北
12位 7.44 藤本 実愛 (1) 中主
12位 7.44 今井 悠那 (1) 粟津A
12位 7.44 深尾 菜月 (3) 栗東西B
15位 7.45 藤江 知夏 (1) 稲枝
16位 7.46 山田 望佑羽 (2) 彦根中央
17位 7.49 三辻 菜月 (3) 打出
18位 7.50 市野沢 日和 (1) 青山
18位 7.50 谷口 千春 (2) 水口B
20位 7.51 水登 彩月 (1) 玉川
21位 7.52 間曽 乃愛 (3) 米原
21位 7.52 島田 朱莉 (1) 葉山
23位 7.53 竹本 菜乃波 (1) 八幡
23位 7.53 小西 あゆり (3) 彦根
25位 7.56 竹山 夏未 (2) 朝桜
26位 7.58 谷本 季里 (2) 彦根南
27位 7.59 西山 愛華 (2) 松原
28位 8.00 中島 千穂 (1) 日野B
28位 8.00 吉原 蓮 (3) 今津
30位 8.01 藤居 佳苗 (3) 長浜西
30位 8.01 尾関 悠加 (1) 彦根西
32位 8.04 奥村 直歩 (2) 甲賀
32位 8.04 廣田 芽衣 (1) 双葉
34位 8.05 川端 愛里菜 (3) 瀬田北
35位 8.06 西島 美帆 (3) びわ
35位 8.06 上田 ななみ (1) 聖徳
37位 8.08 小倉 凜歩 (1) 甲西北B
38位 8.15 高津 友暉 (2) 長浜南
39位 8.17 木村 蓮響 (1) 堅田
40位 8.18 田中 樹希 (2) 湖西A
41位 8.19 越中 真子 (2) 志賀B
42位 8.21 和泉 和杏 (2) 守山南
43位 8.23 中村 恵美 (1) 浅井
44位 8.24 川嵜 圭都 (1) 県立守山
45位 8.29 金沢 美玖 (1) 長浜東
46位 8.32 福永 舞衣 (3) 伊吹山
47位 8.36 杦原 輝 (2) 粟津B
48位 9.30 真壁 萌奈 (2) 能登川
女子 3区 決勝
1位 7.20 中村 香月 (3) 栗東西A
2位 7.24 佐々木 雛乃 (2) 日野A
2位 7.24 藪下 あかり (2) 水口A
4位 7.37 横江 心菜 (1) 打出
5位 7.38 長谷川 奈緒 (2) 彦根中央
6位 7.39 山崎 かのん (1) 湖北
7位 7.41 多胡 晴奈 (2) 城山
8位 7.44 松田 みはる (1) 栗東西B
9位 7.48 松原 彩華 (2) 安曇川
10位 7.51 中江 莉子 (1) 玉川
11位 7.52 田村 優妃 (2) 日吉
12位 7.53 杉本 菫 (3) 葉山
13位 7.55 丸山 瑠美 (2) 彦根
14位 7.56 田中 日向 (1) 粟津A
15位 7.57 太田 舞 (3) 今津
15位 7.57 德永 冴 (3) 甲西北A
17位 8.01 保田 珠実 (3) 彦根南
18位 8.02 釣本 芹佳 (2) 水口B
18位 8.02 永田 蒼衣 (2) 志賀A
20位 8.04 藤嶋 彩可 (3) 甲西北B
20位 8.04 井上 夏凜 (2) 八幡
22位 8.05 横山 ほのか (2) 長浜北
23位 8.07 西原 凛花 (1) 松原
24位 8.08 金子 凜香 (1) 青山
24位 8.08 小椋 花恋 (2) 長浜西
24位 8.08 中島 ありさ (3) 甲賀
27位 8.09 前畑 百花 (1) 甲西
28位 8.10 杉本 来留美 (2) 稲枝
29位 8.13 福永 彩華 (3) 朝桜
29位 8.13 今掛 美依那 (2) 長浜南
31位 8.15 福島 沙菜 (1) 湖西A
32位 8.16 南 咲都子 (1) 瀬田北
33位 8.18 梶田 直音 (2) 彦根西
33位 8.18 徳田 有香 (3) びわ
35位 8.21 小杉 萌夏 (2) 中主
36位 8.24 梅原 瑞月 (1) 聖徳
37位 8.26 平田 遥 (1) 志賀B
38位 8.27 上田 陽 (2) 粟津B
39位 8.30 上田 菜那美 (1) 堅田
40位 8.32 北村 茉璃彩 (1) 米原
41位 8.33 北原 萌々 (2) 双葉
42位 8.34 本田 なるみ (1) 浅井
43位 8.36 佐藤 香奈 (1) 守山南
44位 8.49 福田 有紀 (3) 伊吹山
44位 8.49 門野 藍衣那 (1) 能登川
46位 8.56 岡 真奈美 (2) 日野B
47位 8.58 多賀 春奈 (1) 長浜東
47位 8.58 脇田 深句 (1) 県立守山
女子 4区 決勝
1位 7.23 岡本 しおり (3) 栗東西A
2位 7.28 三宅 澄夏 (3) 安曇川
3位 7.31 黒木 美優 (3) 城山
4位 7.32 橋本 萌衣 (3) 彦根中央
5位 7.34 濵頭 風花 (2) 日野A
5位 7.34 阪上 桃花 (3) 甲西北A
7位 7.35 菊田 陽世 (3) 水口A
8位 7.42 安東 珠梨亜 (1) 長浜北
9位 7.43 廣瀬 彩乃 (2) 彦根南
10位 7.44 奥村 日菜美 (1) 甲西北B
11位 7.50 土田 彩音 (2) 浅井
12位 7.54 山本 亜美 (2) 松原
13位 7.56 坂本 麻都衣 (3) 彦根
14位 7.57 山本 瑞稀 (3) 打出
15位 7.59 古川 絢奈 (1) 稲枝
16位 8.00 北川 莉那 (2) 栗東西B
17位 8.01 深尾 美萌彬 (1) 葉山
18位 8.02 門脇 恋桃 (2) 志賀A
19位 8.04 迫田 絢心 (2) 中主
19位 8.04 弘部 藍子 (1) 今津
21位 8.07 山岸 未佳 (1) 瀬田北
21位 8.07 西谷 理子 (2) 日吉
23位 8.08 内 花菜 (1) 堅田
23位 8.08 山中 愛心 (1) 水口B
25位 8.09 曽羽 なみほ (3) 日野B
26位 8.10 武村 青空 (2) 甲西
26位 8.10 田中 美紅 (3) 長浜西
28位 8.11 大原 元歌 (1) 甲賀
28位 8.11 髙木 美空 (2) 八幡
30位 8.14 苅郷 咲新 (3) 志賀B
31位 8.18 森岡 麻衣 (1) 粟津A
32位 8.22 三星 いぶき (1) 米原
33位 8.23 松下 ひな (2) 湖西A
34位 8.26 森 華音 (2) びわ
35位 8.29 国領 華鈴 (2) 聖徳
35位 8.29 松下 由梨奈 (2) 青山
37位 8.32 磯山 理子 (2) 湖北
38位 8.33 藤本 美涼 (1) 守山南
38位 8.33 出路 歩子 (2) 県立守山
40位 8.34 髙山 未鳩 (1) 長浜東
40位 8.34 久保田 あみ (2) 双葉
42位 8.35 多田 理那子 (2) 彦根西
43位 8.37 村居 朋香 (2) 伊吹山
44位 8.41 北村 亞瑞 (1) 能登川
45位 8.44 木村 智乃 (2) 粟津B
46位 8.48 木内 愛瀬 (3) 朝桜
47位 8.51 村田 有加 (3) 長浜南
48位 8.56 畑 美月 (2) 玉川
女子 5区 決勝
1位 10.29 北川 星瑠 (3) 粟津A
2位 10.36 中尾 紗英 (3) 水口A
3位 10.45 草野 祐香 (2) 長浜北
4位 10.56 山中 ほの香 (3) 城山
5位 11.01 臼井 涼乃 (3) 栗東西A
6位 11.07 岡嵜 ひかり (2) 日野A
7位 11.10 山根 実那子 (3) 甲西北A
8位 11.22 三浦 瞳 (3) 日吉
9位 11.28 守屋 澪 (1) 打出
10位 11.29 森川 亜南 (2) 聖徳
11位 11.39 村田 千夏 (2) 彦根中央
11位 11.39 山中 彩花 (1) 甲西
13位 11.46 中村 朱里 (1) 安曇川
13位 11.46 日爪 花乃香 (2) 今津
15位 11.50 山元 星空 (2) 水口B
15位 11.50 中山 七海 (1) 日野B
15位 11.50 安井 結美 (1) 青山
15位 11.50 野々山 柚希 (1) 甲賀
19位 11.51 三和 愛梨 (2) 米原
19位 11.51 岡本 愛美 (2) 彦根南
21位 11.52 田中 理子 (2) 志賀A
22位 11.56 石田 真依花 (1) 瀬田北
23位 11.57 山下 恵実 (3) 稲枝
24位 12.01 池田 愛梨 (2) 松原
25位 12.05 羽田 梨那 (2) 栗東西B
26位 12.06 辻 帆乃華 (2) 中主
26位 12.06 坂本 鈴 (1) 長浜西
28位 12.07 檜垣 夢奈 (1) 県立守山
29位 12.08 藤田 日菜 (2) 八幡
30位 12.10 髙橋 明日香 (1) 朝桜
30位 12.10 小林 希実 (1) 双葉
32位 12.14 北川 なるみ (3) 湖北
33位 12.16 畑野 祐里佳 (3) 浅井
34位 12.18 矢野 はな (3) 甲西北B
35位 12.20 加藤 麻由佳 (2) 彦根
35位 12.20 中谷 心愛 (1) 彦根西
37位 12.23 耒住 桃香 (2) 守山南
38位 12.24 南部 陽 (2) 粟津B
38位 12.24 木戸 沙弥香 (1) 堅田
40位 12.29 坂尾 悠那 (2) 湖西A
41位 12.32 前田 知海 (3) 葉山
42位 12.37 出口 千尋 (1) 能登川
43位 12.40 郷間 咲槻 (1) 志賀B
44位 12.52 江﨑 遥 (3) 長浜南
45位 12.57 岩崎 涼 (1) 玉川
46位 13.00 堀川 真有里 (2) 伊吹山
47位 13.08 森 琳音 (2) びわ
48位 13.22 花澤 了佳 (3) 長浜東

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする