速報 中学校駅伝鹿児島県2016年 大会結果

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

速報 中学校駅伝鹿児島県2016年 大会結果
男子 総合結果 決勝
1位 1.05.02 第一鹿屋
2位 1.05.06 与論
3位 1.05.32 田崎
4位 1.05.56 南指宿
5位 1.05.56 国分南
6位 1.06.15 星峯
7位 1.06.28 末吉
8位 1.06.36 小宿
9位 1.06.36 帖佐
10位 1.06.41 東谷山
11位 1.06.44 朝日
12位 1.06.56 和泊
13位 1.06.57 大隅
14位 1.06.59 重富
15位 1.07.09 宮之城
16位 1.07.17 東串良
17位 1.07.18 万世
18位 1.07.19 川内中央
19位 1.07.25 伊敷
20位 1.07.28 財部
21位 1.07.31 松元
22位 1.07.37 出水
23位 1.07.42 伊集院北
24位 1.07.49 高尾野
25位 1.07.59 祁答院
26位 1.08.00 伊集院
27位 1.08.02 谷山
28位 1.08.06 日当山
29位 1.08.19 安房
30位 1.08.20 山川
31位 1.08.27 大口中央
32位 1.08.28 伊敷台
33位 1.08.29 川内北
34位 1.08.47 阿久根
35位 1.08.59 中央
36位 1.09.44 鹿屋東
37位 1.10.05 東市来
38位 1.10.06 串良
39位 1.12.15 青戸

男子 1区 決勝
1位 12.39 荒武 真也 (3) 末吉
2位 12.39 神薗 竜馬 (3) 山川
3位 12.39 中西 巧磨 (3) 南指宿
4位 12.42 出口 静之心 (3) 東谷山
5位 12.46 甲斐 拓人 (3) 松元
6位 12.47 中原 敬輝 (3) 田崎
7位 12.47 中村 康明 (3) 小宿
8位 12.52 谷口 一希 (3) 伊集院
9位 12.52 高田 海斗 (3) 与論
10位 12.59 森下 治 (3) 中央
11位 13.00 川添 凌弥 (3) 伊集院北
12位 13.01 徳丸 寛太 (2) 朝日
13位 13.02 野村 昂史 (3) 国分南
14位 13.04 有馬 康平 (3) 伊敷
15位 13.04 鮫島 翔太 (3) 帖佐
16位 13.05 櫻木 詩音 (3) 万世
17位 13.05 岡野 凌成 (2) 星峯
18位 13.06 蔵園 栄二 (3) 東串良
19位 13.06 川畑 颯太郎 (3) 重富
20位 13.07 神之田 真紘 (3) 阿久根
21位 13.08 出村 諒 (3) 高尾野
22位 13.08 愛甲 翼 (3) 第一鹿屋
23位 13.10 桑波田 景達 (3) 祁答院
24位 13.16 福島 諒大 (3) 和泊
25位 13.20 石岡 大侑 (1) 出水
26位 13.30 南郷 海翔 (3) 川内北
27位 13.30 井手 陸翔 (3) 財部
28位 13.33 多田 隼 (3) 伊敷台
29位 13.33 中山 空 (3) 川内中央
30位 13.41 川崎 夏稀 (3) 大口中央
31位 13.42 三坂 佳賞 (1) 大隅
32位 13.44 田中 佑弥 (2) 東市来
33位 13.46 田中 桂佑 (3) 安房
34位 13.49 吉留 毅人 (2) 日当山
35位 13.53 酒匂 雄大 (3) 宮之城
36位 14.01 上山 翔生 (2) 串良
37位 14.02 末満 仁之助 (2) 鹿屋東
38位 14.18 三反田 照 (2) 谷山
39位 16.00 満永 堅士郎 (1) 青戸

男子 2区 決勝
1位 9.30 鳥越 吾蓮 (3) 第一鹿屋
2位 9.31 毛下 大暉 (2) 田崎
3位 9.39 宮原 大輝 (2) 星峯
4位 9.40 小野寺 佑太 (3) 与論
4位 9.40 迫 朝澄 (3) 南指宿
4位 9.40 内村 寿希 (2) 伊敷
7位 9.46 有馬 來夢 (3) 和泊
8位 9.50 田畑 航一郎 (3) 小宿
9位 9.53 佐藤 麻哉 (3) 国分南
10位 9.54 久保 征一郎 (3) 谷山
10位 9.54 小峯 新陸 (3) 東谷山
10位 9.54 内村 怜央 (2) 山川
10位 9.54 橋野 海斗 (3) 中央
14位 9.55 辻井 涼 (3) 朝日
15位 9.56 西 淳平 (3) 川内北
15位 9.56 石本 晃大 (3) 大隅
17位 9.57 安永 海人 (3) 川内中央
17位 9.57 長野 翔 (3) 祁答院
17位 9.57 内山 俊一 (3) 出水
20位 9.58 前原 駿 (1) 東串良
21位 9.59 坂口 歩 (3) 大口中央
21位 9.59 中島 琢登 (3) 重富
23位 10.01 神之田 大翼 (1) 阿久根
24位 10.02 下津曲 将 (3) 日当山
25位 10.07 坂元 晶 (2) 帖佐
26位 10.08 深川 和真 (3) 宮之城
27位 10.09 高橋 勇気 (3) 末吉
27位 10.09 町田 寛太 (3) 伊集院
29位 10.12 中村 公哉 (3) 高尾野
30位 10.16 淵田 瑞貴 (3) 青戸
31位 10.17 松尾 陸斗 (3) 万世
31位 10.17 泊 蒼太 (3) 安房
33位 10.22 伊集院 直也 (3) 財部
33位 10.22 野元 駿介 (2) 鹿屋東
35位 10.24 下新原 渉 (2) 串良
36位 10.31 吉村 明陽 (3) 伊集院北
37位 10.37 大川 隼人 (2) 松元
38位 10.41 野口 貴仁 (3) 伊敷台
39位 10.45 蒲地 陽典 (3) 東市来

男子 3区 決勝
1位 9.28 深川 拓真 (3) 宮之城
2位 9.31 吉井 暁人 (3) 与論
3位 9.32 渕上 裕太 (2) 末吉
4位 9.33 小村 亮太 (3) 星峯
5位 9.38 中塩屋 吏樹 (3) 第一鹿屋
6位 9.39 柳 遼太 (3) 小宿
6位 9.39 中下 太智 (3) 国分南
8位 9.40 須山 向陽 (1) 田崎
9位 9.41 中園 空也 (3) 帖佐
10位 9.42 村吉 孝海 (2) 東串良
11位 9.45 尾ノ上 一 (1) 高尾野
12位 9.47 佐々木 翔 (3) 大隅
13位 9.48 上村 太陽 (3) 日当山
14位 9.52 川床 暢誉 (3) 出水
14位 9.52 金ケ江 勇太 (3) 川内中央
16位 9.54 渡邉 帝雅 (2) 伊敷
16位 9.54 興松 優作 (3) 財部
16位 9.54 新留 一輝 (3) 伊敷台
19位 9.55 南新 俊平 (3) 東市来
20位 9.56 福永 悠斗 (2) 祁答院
21位 9.57 内原 梨央 (3) 万世
22位 9.58 永重 優斗 (3) 重富
22位 9.58 前山 竜朗 (3) 朝日
24位 9.59 小村 彪 (3) 伊集院北
25位 10.00 吉直 潤太 (3) 川内北
26位 10.01 栗巣 柊葉 (3) 大口中央
27位 10.02 松下 元樹 (3) 和泊
28位 10.03 永渕 涼佑 (3) 南指宿
29位 10.06 中村 海夢 (3) 山川
30位 10.10 福島 智成 (3) 谷山
31位 10.11 羽根田 顕宣 (3) 伊集院
32位 10.12 土本 暁雄 (3) 青戸
33位 10.13 山口 颯眞 (3) 中央
33位 10.13 脇門 英輔 (3) 東谷山
35位 10.20 川﨑 凱也 (3) 安房
36位 10.25 桑原 一郎 (3) 松元
37位 10.29 山崎 幹太 (3) 鹿屋東
38位 10.33 新有留 涼太 (2) 串良
39位 10.39 羽田 開人 (3) 阿久根

男子 4区 決勝
1位 9.35 高橋 昴仁 (3) 第一鹿屋
2位 9.36 牛島 涼 (1) 川内中央
3位 9.39 内村 晃將 (2) 星峯
4位 9.43 堀口 陽太 (2) 大隅
5位 9.44 松永 燎哉 (1) 宮之城
5位 9.44 久保 雅 (2) 朝日
7位 9.47 立迫 光平 (3) 東串良
7位 9.47 中村 直輝 (3) 谷山
9位 9.48 鈴木 颯樹 (3) 安房
10位 9.51 川上 楓人 (1) 和泊
11位 9.52 福山 幸陽 (3) 小宿
11位 9.52 内久保 翔 (3) 田崎
13位 9.53 楠元 慎之介 (3) 出水
14位 9.54 雉子牟田 修 (3) 日当山
15位 9.58 町 綾晟 (3) 与論
16位 9.59 石本 亮 (3) 大口中央
17位 10.01 山之口 大輝 (3) 財部
18位 10.04 石原 大聖 (3) 伊敷
18位 10.04 前園 颯空 (3) 伊敷台
20位 10.06 中野 歩夢 (2) 山川
20位 10.06 下薗 一敬 (3) 川内北
20位 10.06 豊平 昌伸 (3) 帖佐
23位 10.07 荒木 蓮 (2) 重富
24位 10.09 平原 寛大 (3) 南指宿
25位 10.10 桑原 健助 (1) 松元
25位 10.10 江夏 孝尚 (2) 串良
27位 10.12 鳥越 大夢 (2) 国分南
28位 10.14 大山 晃誠 (3) 東谷山
29位 10.16 末永 湧 (1) 伊集院
30位 10.19 杉下 藍斗 (2) 高尾野
30位 10.19 木場 友哉 (2) 祁答院
32位 10.20 箕輪 天晴 (1) 鹿屋東
33位 10.21 神野 拓斗 (2) 万世
33位 10.21 荒川 翔 (3) 末吉
35位 10.22 荒木 仁 (3) 中央
36位 10.26 内山 祐一朗 (3) 伊集院北
37位 10.43 田之脇 一平 (3) 青戸
38位 10.52 松尾 遼 (3) 阿久根
39位 11.11 川路 唯人 (3) 東市来

男子 5区 決勝
1位 9.39 浜崎 秀斗 (3) 松元
2位 10.00 新留 颯志郎 (3) 国分南
3位 10.02 吉田 隆之介 (3) 第一鹿屋
4位 10.07 北薗 元泰 (3) 南指宿
5位 10.16 岩川 剣武 (2) 帖佐
6位 10.17 松下 彪 (3) 出水
7位 10.19 池田 文哉 (3) 与論
8位 10.20 村中 葵 (3) 安房
8位 10.20 有元 裕人 (2) 伊敷
8位 10.20 古屋敷 玲男 (3) 東谷山
11位 10.21 橋口 健志郎 (1) 重富
12位 10.25 中尾 来 (2) 大隅
13位 10.29 奥 大登 (3) 朝日
14位 10.30 中原 拓海 (2) 宮之城
14位 10.30 西山 旺佑 (3) 田崎
16位 10.31 石田 朱舞 (2) 財部
16位 10.31 木ノ上 博基 (3) 大口中央
18位 10.34 久保田 怜 (3) 日当山
19位 10.38 森川 漱太 (2) 高尾野
20位 10.40 池田 智喜 (3) 谷山
21位 10.42 末川 幸助 (2) 和泊
22位 10.44 上園 祥真 (3) 東串良
23位 10.45 永徳 亮真 (3) 川内中央
24位 10.46 古屋敷 光記 (1) 川内北
24位 10.46 西 優輔 (2) 万世
26位 10.48 河野 駿 (3) 串良
27位 10.49 橋口 佑輔 (3) 鹿屋東
28位 10.50 紺屋 海斗 (2) 星峯
29位 10.52 藤井 貴大 (3) 末吉
30位 10.53 福元 滉星 (2) 祁答院
30位 10.53 中原 胡太郎 (2) 阿久根
32位 10.55 喜屋武 幹太 (2) 小宿
32位 10.55 吉川 翔 (2) 青戸
32位 10.55 小園 大貴 (1) 東市来
35位 10.57 川口 愛斗 (3) 中央
36位 10.59 内田 柊翔 (2) 伊敷台
37位 11.06 加治屋 陸 (3) 伊集院北
38位 11.10 新屋敷 凜 (3) 山川
39位 11.18 家村 和弥 (3) 伊集院

男子 6区 決勝
1位 12.40 山内 健登 (3) 伊集院北
2位 12.46 長島 卓広 (3) 与論
3位 12.52 下前 拓人 (3) 万世
4位 12.55 新屋 潤季 (2) 末吉
5位 13.09 今藤 康平 (3) 第一鹿屋
6位 13.10 鵜木 伸伍 (3) 国分南
6位 13.10 井手 太陽 (3) 財部
8位 13.12 田之上 慈恩 (3) 田崎
9位 13.13 平八重 充希 (1) 谷山
10位 13.14 東 汰騎 (2) 伊集院
11位 13.15 安藤 風羽 (2) 阿久根
12位 13.17 新山 瞬心 (3) 伊敷台
13位 13.18 福永 一聖 (3) 東谷山
13位 13.18 前田 達矢 (3) 南指宿
15位 13.19 伊口 大輝 (3) 和泊
16位 13.22 今藤 健輝 (3) 帖佐
17位 13.24 大城 拓歩 (3) 大隅
18位 13.26 満冨 航太 (3) 宮之城
19位 13.28 緒方 和哉 (3) 重富
20位 13.29 宮田 尚弥 (3) 星峯
21位 13.33 美野 真輝 (3) 小宿
22位 13.35 松木 聖直 (2) 東市来
23位 13.36 中山 貴斗 (3) 川内中央
24位 13.37 冨川 光 (3) 朝日
25位 13.42 吉崎 慈恩 (3) 鹿屋東
26位 13.44 松山 大地 (2) 祁答院
27位 13.47 福永 拓希 (3) 高尾野
28位 13.48 菊池 柾陽 (3) 安房
29位 13.54 原田 幸晟 (2) 松元
30位 13.59 笹川 創平 (3) 日当山
31位 14.00 西靏 勇輝 (3) 東串良
32位 14.09 宮脇 翔太 (3) 青戸
33位 14.10 新有留 優斗 (3) 串良
34位 14.11 松永 大輝 (3) 川内北
35位 14.16 小門 幹宙 (2) 大口中央
36位 14.18 浦名 汰一 (3) 出水
37位 14.23 田中 宏武 (3) 伊敷
38位 14.25 大薗 智哉 (3) 山川
39位 14.34 牛之濱 歩 (2) 中央

女子 総合結果 決勝
1位 42.01 田崎
2位 43.06 大隅
3位 43.17 川内北
4位 43.23 川内中央
5位 43.27 隼人
6位 43.29 松元
7位 43.40 国分南
8位 43.44 加治木
9位 43.45 高尾野
10位 43.53 伊集院
11位 44.05 天保山
12位 44.06 重富
13位 44.16 東市来中
14位 44.16 北指宿
15位 44.20 宮之城
16位 44.27 高山
17位 44.39 伊集院北
18位 44.43 桜丘
19位 44.58 中種子
20位 45.06 谷山
21位 45.09 南指宿
22位 45.15 大口中央
23位 45.17 鹿屋東
24位 45.30 東谷山
25位 45.32 第一鹿屋
26位 45.50 吉野
27位 46.00 亀津
28位 46.04 南種子
29位 46.15 万世
30位 46.17 東郷
31位 46.21 出水
32位 46.39 松山
33位 46.39 志布志
34位 46.49 古仁屋
35位 46.50 金久
36位 47.05 喜界
37位 47.31 吾平
38位 47.46 野田
39位 50.00 枕崎

女子 1区 決勝
1位 10.01 原田 まりん (2) 田崎
2位 10.21 西元 愛理 (3) 松元
3位 10.23 森 楓花 (3) 北指宿
4位 10.24 松永 彩葉 (2) 桜丘
5位 10.27 黒川 円佳 (2) 国分南
6位 10.29 木之下 沙椰 (2) 伊集院北
7位 10.34 塩福 莉音 (3) 隼人
8位 10.42 立迫 望美 (3) 天保山
9位 10.43 米澤 杏樹 (3) 大隅
10位 10.43 岩下 萌乃 (3) 谷山
11位 10.44 小田原 帆音 (3) 高尾野
12位 10.45 小園 彩華 (2) 東市来中
13位 10.47 岩本 果乃 (1) 伊集院
14位 10.49 山田 しおん (3) 川内中央
15位 10.50 中須 瑠菜 (2) 宮之城
16位 10.53 川崎 萌子 (3) 鹿屋東
17位 10.54 岩本 知聖 (2) 川内北
18位 10.56 平田 千夏 (1) 重富
19位 10.57 木下 莉那 (3) 加治木
20位 10.58 塚田 華花 (2) 南種子
21位 10.59 福迫 姫花 (1) 高山
22位 11.05 赤瀬川 さくら (2) 中種子
23位 11.12 宮田 麻依子 (1) 南指宿
24位 11.14 春山 聖 (3) 亀津
25位 11.15 福永 虹美 (1) 東谷山
26位 11.22 牧 美颯 (1) 野田
27位 11.27 田之頭 瑞葵 (1) 万世
28位 11.27 川元 結愛 (2) 金久
29位 11.27 加藤 優羽 (2) 松山
30位 11.30 静島 なのは (2) 古仁屋
31位 11.40 吉満 璃緒 (3) 東郷
32位 11.41 長野 心美 (1) 大口中央
33位 11.48 山下 歩夏 (1) 出水
34位 11.50 津曲 麻菜 (2) 吉野
35位 11.50 竹山 奏 (3) 喜界
36位 11.54 倉岡 璃来 (3) 吾平
37位 11.59 図師 ちなつ (3) 志布志
38位 12.00 奥村 奈桜 (3) 第一鹿屋
39位 13.17 茅野 雅利乃 (3) 枕崎

女子 2区 決勝
1位 7.03 吉德 彩花 (2) 田崎
1位 7.03 堀口 ゆず (3) 大隅
3位 7.08 河野 萌衣 (3) 川内北
4位 7.10 毛利 琴奈 (2) 宮之城
5位 7.11 藤谷 こころ (1) 重富
6位 7.14 加藤 雅 (2) 伊集院
7位 7.17 郷原 和夏 (2) 第一鹿屋
8位 7.19 吉村 あかり (1) 伊集院北
8位 7.19 薬師寺 星璃 (2) 川内中央
10位 7.20 林 真瑚 (2) 加治木
11位 7.21 中尾 ちひろ (3) 高尾野
11位 7.21 四元 美結 (1) 隼人
13位 7.23 藤山 陽菜 (1) 吉野
14位 7.24 井ノ上 優奈 (3) 大口中央
15位 7.25 中俣 礼奈 (3) 北指宿
16位 7.30 堀之内 杏優 (2) 松元
17位 7.32 池水 琉彩 (2) 南指宿
18位 7.33 外園 藍渚 (3) 東谷山
19位 7.35 牧瀬 可南 (2) 中種子
20位 7.37 柿本 涼妃 (3) 東市来中
20位 7.37 郡山 菜悠 (1) 出水
20位 7.37 門口 史織 (1) 国分南
23位 7.38 中間 愛子 (1) 桜丘
23位 7.38 津曲 啓 (2) 高山
25位 7.43 幸 妃奈乃 (2) 亀津
26位 7.45 平田 幸陽子 (1) 志布志
27位 7.46 松浦 礼奈 (1) 谷山
27位 7.46 長濵 はる子 (3) 天保山
27位 7.46 小原 福子 (2) 東郷
30位 7.48 廣川 黎 (3) 鹿屋東
31位 7.49 大峯 優花 (2) 松山
31位 7.49 立石 優花 (3) 南種子
33位 7.51 乾 栞奈 (2) 万世
34位 7.55 小川 杏実 (2) 吾平
34位 7.55 岩松 紺那 (3) 喜界
36位 7.58 川口 真子 (2) 金久
37位 8.12 榮田 愛弓 (3) 古仁屋
38位 8.19 牧 風樺 (3) 野田
39位 8.26 森 春陽 (1) 枕崎

女子 3区 決勝
1位 7.04 前田 愛佳 (2) 川内北
2位 7.10 本村 希帆 (3) 加治木
3位 7.14 草留 明日香 (1) 松元
4位 7.15 松元 美咲 (3) 川内中央
5位 7.21 西郷 冬希 (1) 田崎
5位 7.21 中村 愛佳 (3) 大隅
7位 7.23 中川路 葵子 (3) 南指宿
7位 7.23 奥村 芽空 (3) 第一鹿屋
9位 7.24 上荒磯 利音 (1) 東谷山
9位 7.24 川畑 香奈 (2) 吉野
11位 7.25 提 莉々華 (3) 中種子
12位 7.26 入尾野 朔良 (3) 高尾野
12位 7.26 船津 千尋 (3) 隼人
12位 7.26 吉原 奈那 (3) 志布志
15位 7.27 吉野 優梨 (3) 大口中央
15位 7.27 久保山 由依 (2) 重富
17位 7.28 古園 百音 (3) 桜丘
17位 7.28 大山 心結 (1) 高山
19位 7.33 小牧 澪奈 (3) 国分南
20位 7.34 古川 美音 (1) 東市来中
21位 7.43 修行 ひかる (1) 天保山
21位 7.43 枕辺 愛純 (2) 宮之城
23位 7.45 山道 美琴 (2) 出水
24位 7.46 渡邉 茉佳 (1) 古仁屋
25位 7.47 肥後 優花 (3) 北指宿
25位 7.47 松下 奈津希 (2) 伊集院
25位 7.47 上船 凪 (1) 鹿屋東
28位 7.48 大迫 綾美 (1) 伊集院北
28位 7.48 大山 咲羽 (2) 喜界
30位 7.50 牛嶋 ひかり (2) 谷山
30位 7.50 冨迫 ほのか (1) 東郷
32位 7.54 鶴野 史乃 (2) 亀津
33位 7.55 山口 南 (3) 吾平
33位 7.55 柳田 明星 (2) 南種子
35位 7.57 江籠 美咲 (3) 万世
36位 8.00 松田 桃花 (2) 枕崎
37位 8.02 前川 帆乃香 (2) 金久
38位 8.05 川邉 美久 (2) 松山
39位 8.14 小村 千花 (3) 野田

女子 4区 決勝
1位 7.10 入船 楓 (1) 川内中央
1位 7.10 山﨑 ひかる (3) 隼人
3位 7.13 本多 里奈 (1) 伊集院
4位 7.16 福元 千衣吏 (1) 田崎
5位 7.19 川原 亜里紗 (1) 川内北
6位 7.20 奥平 里音 (1) 東郷
7位 7.22 日髙 ちひろ (2) 第一鹿屋
8位 7.23 村山 莉々果 (2) 大隅
9位 7.24 仮屋﨑 千尋 (3) 谷山
10位 7.25 遠矢 楓 (1) 高尾野
11位 7.26 福盛 陽菜 (1) 高山
12位 7.27 園中 美優 (3) 天保山
13位 7.28 小坂 伶 (2) 南種子
14位 7.30 中村 沙輝 (3) 東市来中
14位 7.30 原田 ほのか (2) 加治木
16位 7.32 秋元 若美 (1) 北指宿
16位 7.32 永野 寧々 (1) 中種子
18位 7.33 江平 羽嘉 (2) 松元
19位 7.34 山下 紗矢 (3) 大口中央
20位 7.35 肥後 美咲 (2) 南指宿
21位 7.37 岩橋 優里 (2) 重富
22位 7.39 松川 亜弥音 (1) 桜丘
23位 7.40 中間 愛奈 (1) 鹿屋東
24位 7.41 妙円園 青桜 (2) 国分南
25位 7.42 山川 由羽 (1) 枕崎
26位 7.45 栄 まひる (1) 古仁屋
27位 7.47 東園 理紗 (2) 吉野
28位 7.48 江﨑 桜華 (2) 万世
29位 7.49 吉沢 葉月 (2) 喜界
30位 7.52 岩切 菜々美 (1) 金久
31位 7.55 白坂 玲菜 (2) 松山
32位 7.56 北郷 芽衣 (3) 亀津
33位 7.57 大迫 凜音 (2) 東谷山
33位 7.57 大迫 綾歌 (2) 伊集院北
33位 7.57 井川 侑香 (3) 宮之城
36位 7.58 新屋 伶奈 (2) 志布志
37位 8.06 岩下 果夏 (2) 出水
38位 8.07 田島 美咲 (2) 吾平
39位 8.29 大迫 凜 (2) 野田

女子 5区 決勝
1位 10.20 小代﨑 陽向子 (2) 田崎
2位 10.22 野村 優花 (1) 国分南
3位 10.27 立迫 志穂 (1) 天保山
4位 10.36 山下 綾友 (2) 大隅
5位 10.40 市來 里穂 (1) 宮之城
6位 10.47 溝江 珠実 (2) 加治木
7位 10.49 川口 みなみ (2) 高尾野
8位 10.50 古川 結美 (3) 東市来中
8位 10.50 中村 碧 (3) 川内中央
10位 10.51 德永 歩果 (3) 松元
11位 10.52 藤田 佳奈 (2) 伊集院
11位 10.52 下境田 美羽 (2) 川内北
13位 10.55 新垣 夏音 (3) 重富
14位 10.56 岩切 舞里奈 (2) 隼人
14位 10.56 橋口 心暖 (1) 高山
16位 11.05 宮下 香 (2) 出水
17位 11.06 新山 凛乃 (2) 伊集院北
18位 11.09 紙屋 玲奈 (3) 北指宿
18位 11.09 大石 栞那 (1) 大口中央
18位 11.09 福岡 加菜 (3) 鹿屋東
21位 11.12 三原 加琳 (1) 万世
22位 11.13 春山 華南 (2) 亀津
23位 11.21 福田 莉々 (2) 東谷山
23位 11.21 秋田 沙耶 (1) 中種子
25位 11.22 橋元 陽菜 (1) 野田
26位 11.23 畠中 佑季 (3) 谷山
26位 11.23 金井 優 (1) 松山
28位 11.26 福留 好未 (2) 吉野
29位 11.27 射場山 夢華 (2) 南指宿
30位 11.30 小島 咲桜 (3) 第一鹿屋
31位 11.31 小宇都 ひなの (1) 志布志
31位 11.31 小林 楓羽里 (2) 金久
33位 11.34 西田 梨乃 (3) 桜丘
34位 11.36 渡 百花 (2) 古仁屋
35位 11.40 竹山 美怜 (1) 吾平
36位 11.41 奥平 琴音 (3) 東郷
37位 11.43 本中 美鈴 (3) 喜界
38位 11.54 園田 夕海 (1) 南種子
39位 12.35 鮫島 初生 (1) 枕崎

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする