速報 中学校駅伝山口県2016年 大会結果

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

速報 中学校駅伝山口県2016年 大会結果
男子 総合結果 決勝
1位 59.27 萩市立萩東
2位 59.40 山口市立小郡
3位 59.41 田布施町立田布施
4位 59.56 長門市立三隅
5位 1.00.04 光市立浅江
6位 1.00.33 周南市立岐陽
7位 1.01.09 光市立室積
8位 1.01.10 下関市立垢田
9位 1.01.56 長門市立深川
10位 1.02.18 平生町立平生
11位 1.02.20 下松市立下松
12位 1.02.25 岩国市立川下
13位 1.02.26 宇部市立西岐波
14位 1.02.45 高川学園
15位 1.03.30 宇部市立常盤
16位 1.03.32 岩国市立玖珂
17位 1.03.57 柳井市立柳井
18位 1.04.01 防府市立右田
19位 1.04.04 美祢市大嶺
20位 1.04.08 周南市立菊川
21位 1.04.10 山口市立湯田
22位 1.04.15 周南市立富田
23位 1.04.23 下関市立長成
24位 1.04.33 光市立光井
25位 1.04.33 周南市立桜田
26位 1.04.34 山陽小野田市立高千帆
27位 1.04.34 下関市立川中
28位 1.04.46 宇部市立上宇部
29位 1.05.15 防府市立桑山
30位 1.05.22 下関市立長府
31位 1.05.35 周南市立周陽
32位 1.05.49 岩国市立岩国
33位 1.06.14 防府市立国府
34位 1.06.24 周南市立太華
35位 1.06.29 光市立島田
36位 1.06.36 山口市立川西
37位 1.06.37 萩市立むつみ
38位 1.06.53 阿武町立阿武
39位 1.07.01 周南市立熊毛
40位 1.07.07 萩市立萩西
41位 1.07.12 防府市立佐波
42位 1.07.56 下関市立日新
43位 1.08.03 岩国市立灘
44位 1.12.44 萩市立越ケ浜
男子 1区 決勝
1位 9.04 菖蒲 敦司 (3) 光市立浅江
2位 9.05 田村 友伸 (3) 岩国市立玖珂
3位 9.17 三木 雄介 (3) 防府市立桑山
4位 9.24 河﨑 憲祐 (3) 長門市立三隅
5位 9.30 森重 孝哉 (3) 田布施町立田布施
6位 9.35 日隈 達也 (3) 萩市立萩東
7位 9.38 花谷 そら (3) 平生町立平生
8位 9.42 明石 悠汰 (3) 周南市立岐陽
9位 9.44 谷川 瑞己 (3) 長門市立深川
10位 9.45 吉木 駿平 (2) 周南市立富田
11位 9.47 福田 友介 (3) 下松市立下松
12位 9.47 田中 亮実 (2) 山口市立小郡
13位 9.48 安村 零音 (2) 高川学園
14位 9.49 正田 盛起 (3) 下関市立川中
15位 9.50 芝田 悠人 (3) 宇部市立常盤
16位 9.51 野上 千尋 (3) 下関市立垢田
17位 9.53 富田 悠斗 (3) 周南市立桜田
18位 9.55 小野 智幸 (3) 萩市立むつみ
19位 9.56 福字 涼太郎 (3) 光市立室積
20位 10.03 藤本 雅安 (3) 美祢市大嶺
21位 10.07 小西 壮 (3) 宇部市立西岐波
22位 10.09 秋本 洸 (3) 周南市立菊川
23位 10.09 長岡 佑真 (2) 萩市立萩西
24位 10.11 瀧口 大河 (3) 山陽小野田市立高千帆
25位 10.14 水谷 嶺利 (3) 防府市立右田
26位 10.18 山本 廉 (3) 防府市立佐波
27位 10.18 能美 和洋 (2) 下関市立長成
28位 10.22 星野 北翔 (3) 岩国市立川下
29位 10.25 繁山 凜太郎 (1) 岩国市立岩国
30位 10.26 徳富 颯馬 (3) 宇部市立上宇部
31位 10.28 國宗 佑 (2) 柳井市立柳井
32位 10.29 早川 周吾 (2) 下関市立日新
33位 10.37 林 晃史 (2) 周南市立周陽
34位 10.38 濱田 帆高 (3) 周南市立太華
35位 10.38 武島 龍哉 (3) 山口市立湯田
36位 10.39 大出 文哉 (2) 山口市立川西
37位 10.43 水津 哉汰 (1) 阿武町立阿武
38位 10.43 秋本 雄一朗 (1) 防府市立国府
39位 10.45 藤川 幸也 (2) 光市立島田
40位 10.46 橋本 悠矢 (3) 下関市立長府
41位 10.47 合田 航輝 (2) 周南市立熊毛
42位 10.47 周田 智貴 (2) 光市立光井
43位 10.51 中村 嶺雅 (2) 岩国市立灘
44位 10.54 中村 陸人 (2) 萩市立越ケ浜
男子 2区 決勝
1位 9.16 関野 稜介 (3) 山口市立小郡
2位 9.35 野村 颯斗 (3) 長門市立深川
3位 9.41 楢林 蒼大 (3) 萩市立萩東
4位 9.45 木原 將煕 (3) 長門市立三隅
4位 9.45 片山 歩夢 (3) 平生町立平生
6位 9.47 日和佐 航希 (3) 岩国市立川下
7位 9.52 東條 侃慧 (3) 田布施町立田布施
8位 9.57 阿比留 多日良 (3) 下関市立垢田
9位 9.59 安村 オーガスト凜音 (2) 周南市立岐陽
10位 10.03 岩崎 壮也 (2) 周南市立桜田
11位 10.06 岡 武 (3) 下松市立下松
12位 10.07 荒井 善成 (2) 周南市立菊川
13位 10.14 清見 涼真 (2) 高川学園
14位 10.16 洌鎌 優希 (3) 光市立浅江
15位 10.17 市川 雅也 (3) 光市立室積
16位 10.19 田村 光 (3) 山口市立川西
17位 10.20 金重 岳志 (2) 宇部市立西岐波
18位 10.22 河村 祐弥 (3) 光市立光井
19位 10.25 平岡 知大 (1) 宇部市立常盤
20位 10.26 好本 裕太 (1) 下関市立長成
21位 10.28 松村 維心 (3) 山口市立湯田
21位 10.28 佐伯 和希 (3) 岩国市立玖珂
23位 10.34 松原 孝介 (2) 防府市立右田
23位 10.34 東條 吏起 (2) 柳井市立柳井
25位 10.36 大浦 篤人 (2) 下関市立日新
25位 10.36 田丸 翔太 (3) 宇部市立上宇部
27位 10.38 清家 湧 (3) 下関市立川中
28位 10.39 岡村 武尊 (3) 美祢市大嶺
28位 10.39 大久保 遥生 (3) 山陽小野田市立高千帆
30位 10.40 末成 壮司 (2) 萩市立むつみ
31位 10.41 村田 隼駿 (2) 防府市立佐波
32位 10.42 吉武 遼平 (2) 周南市立富田
33位 10.49 山本 悠真 (3) 周南市立熊毛
34位 10.50 大田 康平 (3) 下関市立長府
35位 10.51 善本 佳佑 (3) 岩国市立岩国
36位 10.54 森山 拓磨 (2) 周南市立太華
37位 10.57 小澤 晃勢 (3) 防府市立桑山
38位 10.58 原田 大成 (3) 周南市立周陽
39位 10.59 大野 啓介 (2) 阿武町立阿武
40位 11.00 高原 怜旺 (2) 岩国市立灘
41位 11.07 松村 優斗 (2) 防府市立国府
42位 11.24 水谷 涼雅 (3) 光市立島田
43位 11.25 武波 晋 (3) 萩市立萩西
43位 11.25 岡村 陽太 (2) 萩市立越ケ浜
男子 3区 決勝
1位 9.41 山本 浩貴 (2) 田布施町立田布施
2位 9.44 大谷 悠真 (2) 光市立浅江
3位 9.55 小林 海葵 (2) 光市立室積
4位 10.02 河野 颯太 (3) 長門市立三隅
5位 10.07 中山 倖希 (3) 山口市立小郡
6位 10.15 吉村 要 (2) 長門市立深川
7位 10.19 末次 拓馬 (2) 宇部市立西岐波
7位 10.19 山本 拓巳 (3) 周南市立岐陽
9位 10.20 中村 昂輝 (2) 岩国市立玖珂
10位 10.24 土井 友輔 (2) 高川学園
11位 10.25 岩田 季薫 (3) 萩市立萩東
12位 10.28 生本 大樹 (3) 平生町立平生
13位 10.35 中川 昂大 (3) 周南市立菊川
13位 10.35 鶴巻 聖大 (3) 下関市立垢田
15位 10.36 田辺 凌雅 (2) 下関市立川中
16位 10.39 安渡 悠人 (3) 下松市立下松
16位 10.39 岡部 壮吾 (2) 防府市立右田
18位 10.40 浦田 葵 (2) 下関市立長成
19位 10.41 山本 悠斗 (1) 周南市立富田
20位 10.42 内之倉 瑛輝 (3) 山口市立湯田
20位 10.42 松田 浩志 (1) 岩国市立川下
20位 10.42 越智 陽人 (1) 山陽小野田市立高千帆
20位 10.42 吉村 拓樹 (1) 柳井市立柳井
24位 10.43 山本 拓未 (3) 光市立光井
25位 10.44 陸 太陽 (1) 宇部市立上宇部
26位 10.47 山本 修也 (1) 宇部市立常盤
26位 10.47 森本 竜成 (3) 岩国市立岩国
28位 10.49 原田 惟央 (2) 萩市立萩西
29位 10.54 入江 海音 (1) 周南市立周陽
30位 10.57 水田 涼雅 (3) 周南市立熊毛
30位 10.57 宇多村 亮 (3) 防府市立桑山
32位 10.58 田中 智崇 (3) 周南市立桜田
33位 11.01 土井 寛介 (1) 下関市立長府
34位 11.08 河村 龍尚 (3) 美祢市大嶺
35位 11.09 宮崎 琳太朗 (3) 岩国市立灘
36位 11.10 吉武 上総 (3) 防府市立佐波
37位 11.19 西﨑 樹 (3) 山口市立川西
38位 11.20 福田 子龍 (3) 周南市立太華
38位 11.20 池田 将 (3) 防府市立国府
40位 11.33 松冨 圭紘 (3) 阿武町立阿武
41位 11.42 草平 大河 (3) 萩市立むつみ
42位 11.45 山本 優希 (2) 光市立島田
43位 12.11 阿部 琢弥 (3) 萩市立越ケ浜
44位 12.27 槌野 崚介 (2) 下関市立日新
男子 4区 決勝
1位 9.38 村上 正樹 (3) 萩市立萩東
2位 9.47 復光 駿介 (3) 田布施町立田布施
3位 10.01 古城 大吾 (2) 光市立浅江
3位 10.01 藤田 陸斗 (3) 光市立室積
5位 10.03 田中 瞭宇 (3) 周南市立岐陽
6位 10.20 藤﨑 陽向 (2) 山口市立小郡
7位 10.23 森脇 尊也 (3) 下関市立垢田
8位 10.24 朝枝 凌 (2) 長門市立三隅
9位 10.27 野田 瑛吾 (3) 長門市立深川
10位 10.31 林 慧 (2) 山口市立湯田
10位 10.31 高山 豪起 (1) 周南市立桜田
12位 10.34 水津 凌太朗 (3) 防府市立右田
12位 10.34 渡邉 翔天 (2) 美祢市大嶺
14位 10.37 宮内 渉里 (1) 高川学園
15位 10.38 鈴川 大翔 (2) 宇部市立西岐波
16位 10.39 石黒 祐輔 (3) 平生町立平生
17位 10.45 坂井 大空 (2) 岩国市立川下
18位 10.46 河邉 将吾 (1) 柳井市立柳井
19位 10.54 末永 悠隼 (2) 下関市立長府
20位 10.55 田丸 裕貴 (2) 宇部市立上宇部
21位 10.58 末岡 洸太郎 (3) 光市立島田
21位 10.58 渡邉 昂寛 (3) 周南市立周陽
23位 11.00 原田 健士朗 (1) 周南市立富田
24位 11.02 中本 将利 (2) 下関市立長成
24位 11.02 西嶋 航太 (2) 阿武町立阿武
26位 11.05 栗栖 健 (2) 防府市立国府
27位 11.06 遠山 雄大 (3) 光市立光井
27位 11.06 栗原 葵 (2) 山陽小野田市立高千帆
29位 11.07 藤川 巧貴 (3) 周南市立太華
30位 11.08 谷平 学飛 (3) 下松市立下松
31位 11.10 藤田 運矢 (3) 周南市立菊川
32位 11.11 林崎 響 (2) 山口市立川西
33位 11.12 長岡 奏真 (2) 萩市立萩西
34位 11.13 石川 想大 (2) 宇部市立常盤
35位 11.17 山本 直輝 (3) 防府市立桑山
36位 11.18 山代屋 和史 (2) 岩国市立岩国
37位 11.21 石川 大聖 (2) 岩国市立灘
38位 11.25 藤岡 和馬 (2) 岩国市立玖珂
39位 11.32 勝間田 航季 (3) 周南市立熊毛
40位 11.35 田村 優輝 (2) 下関市立日新
41位 11.40 金田 悠介 (3) 萩市立むつみ
42位 12.04 藤山 知樹 (2) 下関市立川中
43位 12.14 齊藤 匡耶 (3) 防府市立佐波
44位 12.31 安永 勝信 (1) 萩市立越ケ浜
男子 5区 決勝
1位 10.01 山尾 奬紀 (2) 山口市立小郡
2位 10.03 吉川 和真 (1) 萩市立萩東
3位 10.17 福谷 悠 (2) 周南市立岐陽
4位 10.20 中司 和希 (2) 岩国市立川下
5位 10.21 宇田 開智 (3) 長門市立三隅
6位 10.28 盛田 翔 (3) 下松市立下松
7位 10.30 磯元 康雅 (1) 下関市立垢田
8位 10.33 田中 結都 (3) 光市立室積
9位 10.38 藤井 和磨 (1) 光市立浅江
10位 10.40 秋山 龍斗 (2) 宇部市立西岐波
11位 10.41 藤井 将大 (2) 美祢市大嶺
12位 10.45 神田 雄太 (2) 光市立島田
13位 10.48 廣田 元宏 (3) 田布施町立田布施
14位 10.51 渡邊 誠太 (3) 山陽小野田市立高千帆
15位 10.52 永安 祥貴 (1) 下関市立長成
15位 10.52 野村 大祐 (2) 光市立光井
17位 10.54 小田 峻輔 (3) 平生町立平生
18位 10.58 中山 泰一 (3) 周南市立菊川
18位 10.58 古閑 響 (1) 柳井市立柳井
20位 10.59 林 大翔 (1) 宇部市立上宇部
21位 11.01 渡邉 壯真 (1) 周南市立富田
21位 11.01 今井 旭 (2) 山口市立湯田
23位 11.03 松田 惇之介 (2) 防府市立国府
24位 11.06 七山 秀悟 (1) 防府市立桑山
24位 11.06 重松 富夢 (2) 周南市立周陽
26位 11.07 古川 拓夢 (2) 防府市立右田
27位 11.08 川本 斗希也 (1) 下関市立長府
28位 11.11 河村 康大 (2) 宇部市立常盤
29位 11.12 福原 優太 (2) 岩国市立玖珂
30位 11.13 久保田 竜希 (2) 長門市立深川
30位 11.13 宮本 駿希 (2) 高川学園
32位 11.28 伊勢崎 雄太 (2) 下関市立川中
33位 11.30 若山 翔我 (3) 周南市立熊毛
34位 11.32 小田 祥矢 (2) 阿武町立阿武
35位 11.34 福永 健也 (3) 周南市立太華
35位 11.34 河村 航希 (3) 防府市立佐波
37位 11.37 大津 宏隆 (1) 岩国市立岩国
38位 11.42 濵脇 直哉 (3) 山口市立川西
39位 11.46 磯村 晃良 (3) 萩市立むつみ
40位 11.47 藤永 祐利 (2) 下関市立日新
41位 11.57 外西 大輝 (2) 岩国市立灘
42位 12.07 勝野井 真 (2) 周南市立桜田
43位 12.09 田村 晃雅 (3) 萩市立萩西
44位 12.22 土田 夢斗 (3) 萩市立越ケ浜
男子 6区 決勝
1位 9.54 羽仁 帝誠 (2) 下関市立垢田
2位 9.59 青森 駿 (1) 下関市立川中
3位 10.00 原川 翔太 (1) 長門市立三隅
4位 10.03 上部 知紀 (3) 田布施町立田布施
5位 10.04 藤野 隼也 (3) 宇部市立常盤
6位 10.05 西本 統真 (3) 萩市立萩東
7位 10.09 村岡 滉太 (1) 山口市立小郡
8位 10.12 村田 優佑 (3) 下松市立下松
9位 10.13 河野 快地 (2) 周南市立岐陽
10位 10.21 星山 誕也 (2) 光市立浅江
11位 10.22 古川 幾也 (3) 宇部市立西岐波
12位 10.27 村上 胡太郎 (3) 光市立室積
13位 10.29 井上 幸太 (2) 高川学園
13位 10.29 中村 太一 (3) 岩国市立川下
13位 10.29 柳本 知宏 (2) 柳井市立柳井
16位 10.42 濱邊 光輝 (3) 長門市立深川
17位 10.43 中谷 健人 (3) 光市立光井
17位 10.43 金子 拓紀 (3) 下関市立長府
19位 10.50 橋本 亮太 (3) 山口市立湯田
20位 10.51 伊藤 明由夢 (3) 周南市立太華
20位 10.51 金村 光紀 (3) 岩国市立岩国
22位 10.52 石原 隆之介 (3) 光市立島田
23位 10.53 清水 雄大 (2) 防府市立右田
24位 10.54 戎谷 隆次 (2) 平生町立平生
24位 10.54 吉松 駿冶 (3) 萩市立むつみ
26位 10.56 御園生 廉叶 (2) 防府市立国府
27位 10.59 坂田 真吾 (3) 美祢市大嶺
28位 11.01 中村 翔 (3) 周南市立桜田
29位 11.02 髙橋 大貴 (3) 岩国市立玖珂
29位 11.02 上河内 景太 (3) 周南市立周陽
29位 11.02 開道 一晴 (3) 下関市立日新
32位 11.04 藤村 俊介 (2) 阿武町立阿武
33位 11.05 岡田 公輔 (3) 山陽小野田市立高千帆
33位 11.05 永瀨 太智 (1) 下関市立長成
35位 11.06 道坂 僚介 (2) 宇部市立上宇部
35位 11.06 福澤 和嗣 (3) 周南市立富田
37位 11.09 山本 愛稀 (2) 周南市立菊川
38位 11.15 藤井 翔夢 (3) 防府市立佐波
39位 11.23 田中 仁気 (3) 萩市立萩西
40位 11.26 竹内 歩 (2) 山口市立川西
40位 11.26 倉増 卓矢 (3) 周南市立熊毛
42位 11.41 石川 雄大 (1) 防府市立桑山
43位 11.45 池村 優希 (3) 岩国市立灘
44位 13.21 藤田 健太 (3) 萩市立越ケ浜
女子 総合結果 決勝
1位 42.54 光市立浅江
2位 43.02 周南市立岐陽
3位 44.18 防府市立国府
4位 44.54 周南市立富田
5位 45.32 下関市立勝山
6位 45.33 萩市立萩東
7位 45.54 平生町立平生
8位 46.12 岩国市立岩国
9位 46.17 下関市立東部
10位 46.34 岩国市立川下
11位 46.44 山口市立湯田
12位 46.54 山口市立鴻南
13位 47.00 山口市立大内
14位 47.05 山口市立小郡
15位 47.10 萩市立萩西
16位 47.11 周南市立太華
17位 47.29 宇部市立西岐波
18位 47.34 周南市立周陽
19位 47.42 宇部市立上宇部
20位 48.02 長門市立三隅
21位 48.13 宇部市立藤山
22位 48.26 田布施町立田布施
23位 48.34 岩国市立灘
24位 48.51 下松市立下松
25位 48.55 下関市立長府
26位 49.12 光市立大和
27位 49.15 山陽小野田市立竜王
28位 49.19 山陽小野田市立高千帆
29位 49.20 周南市立熊毛
30位 49.31 防府市立右田
31位 49.38 柳井市立柳井
32位 50.02 下関市立日新
33位 50.33 長門市立深川
34位 50.51 周南市立菊川
35位 51.16 美祢市大嶺
36位 51.30 山口市立川西
37位 52.33 山口県立下関中等
38位 53.33 防府市立桑山
女子 1区 決勝
1位 10.33 棟近 光 (2) 光市立浅江
2位 10.41 石松 空 (2) 周南市立岐陽
3位 10.46 舩木 千花 (2) 下関市立勝山
4位 11.02 関谷 萌伽 (1) 防府市立国府
5位 11.04 内田 爽月 (2) 宇部市立上宇部
6位 11.10 岡村 はな (3) 山口市立大内
7位 11.20 中丸 美令 (2) 周南市立太華
8位 11.21 古川 千尋 (1) 萩市立萩東
9位 11.24 末次 桃子 (2) 周南市立富田
10位 11.27 中野 萌香 (1) 山口市立鴻南
11位 11.32 岡田 朋夏 (2) 光市立大和
12位 11.39 嶋田 明夏 (1) 山陽小野田市立竜王
13位 11.39 西村 咲良 (2) 山口市立小郡
14位 11.45 生本 鈴菜 (1) 平生町立平生
15位 11.46 守永 恵美 (3) 萩市立萩西
16位 11.47 古川 幸乃 (2) 下関市立東部
17位 11.48 阿久根 夏希 (2) 山口市立湯田
18位 11.48 濱田 結衣 (1) 岩国市立川下
19位 11.49 内海 愛 (2) 周南市立周陽
20位 11.52 馴松 舞桜 (2) 岩国市立岩国
21位 11.53 幾田 真衣 (2) 宇部市立西岐波
22位 11.57 山本 凪 (1) 防府市立右田
23位 11.57 小林 佳奈 (3) 下松市立下松
24位 11.57 中野 綺佳 (2) 長門市立三隅
25位 12.07 福川 江里奈 (2) 下関市立長府
26位 12.07 藤原 せりな (2) 岩国市立灘
27位 12.11 岡崎 愛未 (2) 宇部市立藤山
28位 12.15 金子 歩美 (2) 山陽小野田市立高千帆
29位 12.17 山近 明日香 (2) 田布施町立田布施
30位 12.22 塩田 まひる (2) 周南市立熊毛
31位 12.23 山本 すず (1) 防府市立桑山
32位 12.25 山下 七海 (1) 柳井市立柳井
33位 12.34 杉岡 美咲 (2) 周南市立菊川
34位 12.52 藤井 香奈 (1) 美祢市大嶺
35位 13.01 岩本 里愛 (2) 長門市立深川
36位 13.03 杉山 智美 (2) 山口市立川西
37位 13.08 三村 かおる (2) 下関市立日新
38位 13.20 内岡 萌 (2) 山口県立下関中等
女子 2区 決勝
1位 6.53 市原 沙南 (3) 防府市立国府
2位 7.08 能見 彩花 (3) 周南市立岐陽
3位 7.13 藤田 寛菜 (2) 山口市立湯田
4位 7.14 土井 咲乃 (2) 光市立浅江
5位 7.17 長田 知紗 (2) 周南市立富田
6位 7.23 亀屋 結佳 (2) 萩市立萩東
7位 7.27 北林 ゆづき (3) 岩国市立岩国
7位 7.27 井上 萌々奈 (1) 下関市立勝山
9位 7.29 加藤 真唯 (2) 山口市立小郡
10位 7.32 山本 侑佳 (2) 平生町立平生
11位 7.34 白上 桜子 (2) 萩市立萩西
12位 7.41 土信田 真緒 (2) 周南市立周陽
12位 7.41 森永 菜乃葉 (2) 宇部市立藤山
12位 7.41 長広 天 (1) 下関市立東部
15位 7.44 永岡 由佳 (3) 長門市立三隅
16位 7.45 藤村 桜楽 (1) 宇部市立西岐波
17位 7.46 竹島 楓薫 (2) 山口市立鴻南
18位 7.47 山村 愛美 (3) 山口市立川西
18位 7.47 中田 陽菜 (1) 岩国市立川下
20位 7.51 山本 歩奈 (2) 山口市立大内
20位 7.51 倉成 未己 (1) 周南市立熊毛
22位 7.56 迫田 凜花 (2) 宇部市立上宇部
23位 7.57 末岡 寿梨 (1) 田布施町立田布施
24位 7.58 中澤 杏楓 (3) 下松市立下松
25位 8.00 木村 野乃花 (2) 柳井市立柳井
25位 8.00 藤山 未菜 (1) 岩国市立灘
27位 8.01 柳井 日菜 (2) 防府市立右田
28位 8.02 浴森 美優 (2) 周南市立太華
29位 8.03 日高 里緒 (1) 山陽小野田市立高千帆
29位 8.03 浜田 葵 (2) 美祢市大嶺
31位 8.06 辰川 蒔奈 (3) 下関市立長府
31位 8.06 林 真衣 (1) 防府市立桑山
33位 8.07 萱野 真子 (2) 下関市立日新
34位 8.08 平山 あい (2) 山口県立下関中等
34位 8.08 中原 楓子 (1) 長門市立深川
36位 8.17 山田 美結 (2) 光市立大和
37位 8.20 原田 陽菜 (2) 山陽小野田市立竜王
38位 8.22 末次 理子 (1) 周南市立菊川
女子 3区 決勝
1位 7.05 野村 希美 (3) 光市立浅江
2位 7.14 神足 玲菜 (3) 周南市立岐陽
3位 7.15 御堂 薫 (2) 周南市立富田
4位 7.19 西山 英莉 (1) 防府市立国府
5位 7.22 須子 桃羽 (1) 山口市立大内
6位 7.23 井内 芽衣 (2) 山口市立湯田
7位 7.31 中野 美咲 (1) 下関市立東部
8位 7.32 今村 里桜 (2) 平生町立平生
9位 7.33 藤本 玲香 (2) 岩国市立川下
10位 7.34 亀屋 萌佳 (2) 萩市立萩東
10位 7.34 髙本 来奈 (3) 岩国市立岩国
12位 7.37 金澤 彩希 (3) 宇部市立西岐波
13位 7.39 松原 海美 (3) 岩国市立灘
14位 7.41 安永 梨奈 (2) 周南市立太華
15位 7.46 光國 萌々子 (1) 萩市立萩西
16位 7.48 大塚 南奈 (2) 周南市立周陽
17位 7.52 山村 友菜 (2) 山口市立鴻南
18位 7.53 長尾 向日葵 (2) 山陽小野田市立高千帆
19位 7.54 川村 雪子 (1) 田布施町立田布施
19位 7.54 鳩部 真唯 (2) 宇部市立上宇部
21位 7.55 宮垣 真希 (3) 長門市立三隅
22位 7.57 片野 萌永 (2) 周南市立熊毛
23位 8.01 摩嶋 夕 (3) 下松市立下松
24位 8.06 折中 啓桃 (2) 柳井市立柳井
25位 8.10 道下 真祐 (2) 山口市立小郡
26位 8.12 佐々木 玲奈 (2) 光市立大和
27位 8.13 下田 佳奈 (1) 下関市立日新
28位 8.14 新名 芙袈 (2) 山陽小野田市立竜王
29位 8.16 工藤 琉楓 (1) 下関市立勝山
29位 8.16 安川 莉子 (2) 山口県立下関中等
31位 8.17 仲子 いおり (2) 周南市立菊川
32位 8.19 平本 華佳 (3) 下関市立長府
33位 8.21 田中 莉香 (2) 宇部市立藤山
34位 8.23 松尾 優菜 (1) 長門市立深川
35位 8.31 野口 愛梨 (3) 美祢市大嶺
36位 8.37 新井 亜砂美 (2) 防府市立桑山
37位 8.40 古谷 綾華 (1) 防府市立右田
38位 8.46 井町 有奈 (3) 山口市立川西
女子 4区 決勝
1位 7.00 森山 瑚都 (1) 周南市立岐陽
2位 7.16 大浜 夕未枝 (2) 光市立浅江
3位 7.30 中村 紗菜 (3) 周南市立富田
4位 7.33 山本 菜々子 (3) 岩国市立岩国
5位 7.36 上野 鈴歩 (1) 萩市立萩東
6位 7.41 松浦 歩伽 (1) 防府市立国府
6位 7.41 松村 美佑 (3) 平生町立平生
6位 7.41 小山 みう (1) 岩国市立川下
9位 7.42 田村 璃々花 (1) 萩市立萩西
10位 7.43 松浦 碧 (1) 山口市立湯田
11位 7.50 須山 和奏 (2) 周南市立周陽
12位 7.53 倉重 幸菜 (2) 周南市立太華
12位 7.53 城山 紗葉 (1) 下関市立日新
14位 7.56 田中 莉央 (2) 山口市立鴻南
15位 8.00 三角 紗季子 (1) 宇部市立西岐波
16位 8.02 生田 千穂 (1) 宇部市立藤山
17位 8.06 工藤 琉楠 (1) 下関市立勝山
18位 8.08 山下 実桜 (1) 下関市立長府
19位 8.11 野村 らら (3) 田布施町立田布施
20位 8.13 藏本 奏恵 (3) 長門市立三隅
20位 8.13 中山 千莉奈 (1) 下関市立東部
22位 8.17 宮原 佑月記 (1) 柳井市立柳井
23位 8.18 吉村 なつ希 (1) 山口市立大内
24位 8.21 膳瀬 月乃 (1) 周南市立熊毛
24位 8.21 佐々木 光織 (2) 下松市立下松
26位 8.23 金田 美優 (1) 岩国市立灘
27位 8.24 阿部 小唯姫 (1) 山陽小野田市立高千帆
28位 8.29 竹内 彩羅 (2) 山口市立小郡
29位 8.30 今橋 由佳 (2) 宇部市立上宇部
29位 8.30 野村 芽依 (1) 山陽小野田市立竜王
31位 8.41 塩川 裕子 (2) 山口県立下関中等
32位 8.43 鹿取 すみれ (1) 美祢市大嶺
33位 8.45 南桑 由芽 (3) 周南市立菊川
34位 8.47 浅川 真衣 (3) 山口市立川西
35位 8.48 池田 玲乃 (3) 防府市立桑山
35位 8.48 下瀬 有里沙 (3) 防府市立右田
37位 8.52 國澤 真花 (1) 長門市立深川
38位 8.59 吉岡 佑季 (1) 光市立大和
女子 5区 決勝
1位 10.46 岩本 里菜 (3) 光市立浅江
2位 10.57 舩木 柚花 (2) 下関市立勝山
3位 10.59 河村 真央 (3) 周南市立岐陽
4位 11.05 町田 萌 (1) 下関市立東部
5位 11.18 廣石 那萌 (2) 山口市立小郡
6位 11.23 中村 真依 (1) 防府市立国府
7位 11.24 西本 愛璃 (2) 平生町立平生
8位 11.28 村上 蒼空 (1) 周南市立富田
9位 11.39 尾河 玲 (3) 萩市立萩東
10位 11.45 冨士本 結菜 (1) 岩国市立川下
11位 11.46 馴松 美桜 (2) 岩国市立岩国
12位 11.53 水田 真希 (2) 山口市立鴻南
13位 11.58 桑原 遥香 (2) 宇部市立藤山
14位 12.05 宮内 梨沙 (3) 防府市立右田
15位 12.07 新森 碧 (1) 田布施町立田布施
16位 12.09 林 真名 (1) 長門市立深川
17位 12.12 木本 柚里杏 (2) 光市立大和
18位 12.13 宇田 弥生 (2) 長門市立三隅
19位 12.14 上永 咲月 (2) 宇部市立西岐波
20位 12.15 藤田 日菜子 (3) 周南市立太華
20位 12.15 正行 伽音 (2) 下関市立長府
22位 12.18 村田 未来 (2) 宇部市立上宇部
23位 12.19 三浦 藍 (2) 山口市立大内
24位 12.22 水津 玲奈 (2) 萩市立萩西
25位 12.25 藤本 七海 (2) 岩国市立灘
26位 12.26 佐藤 乃衣 (2) 周南市立周陽
27位 12.32 椋木 冴 (1) 山陽小野田市立竜王
28位 12.34 藤井 さやか (3) 下松市立下松
29位 12.37 久芳 知恵実 (3) 山口市立湯田
30位 12.41 大浦 芙羽香 (1) 下関市立日新
31位 12.44 河口 春伽 (1) 山陽小野田市立高千帆
32位 12.49 谷田 楓 (1) 周南市立熊毛
33位 12.50 池永 美月 (2) 柳井市立柳井
34位 12.53 中川 桜花 (1) 周南市立菊川
35位 13.07 齊藤 文乃 (1) 美祢市大嶺
35位 13.07 本間 瑞穂 (1) 山口市立川西
37位 14.08 河内 あい (2) 山口県立下関中等
38位 15.39 河野 歩輝 (3) 防府市立桑山

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする