速報 2017年第51回奈良県中学校駅伝:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第51回県中学校駅伝が開催されます。

ここでは第51回県中学校駅伝の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校駅伝奈良県2017年

男子 総合結果

男子 総合結果 決勝
1位 59.15 香芝北中A
2位 59.22 畝傍中
3位 1.00.05 富雄南中
4位 1.00.28 香芝東中
5位 1.00.29 広陵中
6位 1.01.01 香芝西中A
7位 1.01.12 富雄中
8位 1.01.24 八木中
9位 1.02.23 白鳳中
10位 1.02.26 二名中
11位 1.03.01 榛原中
12位 1.03.09 郡山中
13位 1.03.37 橿原中
14位 1.04.33 王寺中
15位 1.04.43 田原本北中
16位 1.04.52 伏見中
17位 1.04.54 香芝西中B
18位 1.05.13 東大寺学園中
19位 1.05.24 平群中
20位 1.05.47 桜井中
21位 1.05.49 香芝北中B
22位 1.05.59 天理西中
23位 1.06.04 斑鳩中
24位 1.06.55 生駒中
25位 1.06.57 帝塚山中
26位 1.07.12 片塩中
27位 1.07.15 大淀中
28位 1.07.22 桜井東中
29位 1.07.41 高田西中
30位 1.07.43 天理南
31位 1.10.47 西大和学園中
32位 1.10.55 智辯カレッジ中
33位 1.11.18 都祁中
34位 1.11.24 斑鳩南中
35位 1.13.13 三郷中
36位 1.13.26 京西中
37位 1.14.10 大三輪中
38位 1.14.11 上中
39位 1.14.11 室生中
40位 1.15.23 大成中
41位 1.16.32 御所中
42位 1.16.42 五條東中
DNS 奈教大附中
スポンサーリンク

男子 1区

男子 1区 決勝
1位 9.53 舩津 圭二朗 (2) 白鳳中
2位 9.55 中田 千太郎 (3) 桜井中
3位 9.57 粟井 駿平 (3) 富雄中
4位 10.08 榎本 隆之介 (3) 二名中
5位 10.09 小田 圭悟 (3) 香芝北中
6位 10.11 倉橋 慶 (2) 香芝東中
7位 10.20 吉田 新汰 (3) 香芝西中
8位 10.21 川西 正剛 (3) 八木中
9位 10.22 中尾 心哉 (3) 平群中
10位 10.22 森田 隼也 (2) 富雄南中
11位 10.31 有方 修斗 (2) 橿原中
12位 10.36 辰己 晃誠 (2) 畝傍中
13位 10.45 松田 陸 (2) 大淀中
14位 10.45 竹嶋 大晴 (3) 広陵中
15位 10.49 阿片 雅玖人 (3) 榛原中
16位 10.50 松井 翔吾 (2) 郡山中
17位 10.58 岩木 邦明 (2) 高田西中
18位 11.02 竹村 尚浩 (2) 田原本北中
19位 11.02 松森 祐希 (2) 桜井東中
20位 11.06 大内 颯斗 (2) 伏見中
21位 11.07 浅井 良介 (2) 王寺中
22位 11.18 飯沼 怜王 (3) 香芝西中
23位 11.21 服部 航大 (3) 西大和学園中
24位 11.28 中山 篤志 (2) 天理西中
25位 11.28 渡 智輝 (1) 生駒中
26位 11.30 岡部 祥悟 (2) 東大寺学園中
27位 11.31 橋口 零 (3) 片塩中
28位 11.31 松山 陵 (1) 斑鳩中
29位 11.38 長谷川 真一 (1) 斑鳩南中
30位 11.44 藤澤 憲嗣 (2) 京西中
31位 11.45 硲 陸人 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
32位 11.46 森田 清一郎 (1) 大成中
33位 11.47 古勝 悠斗 (3) 天理南
34位 11.54 東山 優輝 (2) 五條東中
35位 11.54 中村 一翔 (2) 都祁中
36位 11.55 堀内 碧仁 (1) 帝塚山中
37位 11.58 藤本 仁太朗 (2) 香芝北中
38位 12.06 西岳 拓生 (2) 三郷中
39位 12.12 倉本 夏樹 (2) 上中
40位 12.18 城堂 真輝 (2) 大三輪中
41位 12.48 福井 文韜 (2) 御所中
42位 12.52 北脇 秀晃 (2) 室生中

男子 2区

男子 2区 決勝
1位 9.27 逢阪 良麻 (3) 橿原中
2位 9.28 北 雄大 (3) 香芝東中
3位 9.38 川﨑 真 (2) 富雄中
4位 9.39 土屋 温希 (2) 香芝北中
4位 9.39 安井 優生 (2) 白鳳中
6位 9.41 大前 智嗣 (2) 平群中
7位 9.44 松井 亮汰 (3) 広陵中
8位 9.49 松本 雄一郎 (2) 畝傍中
9位 9.57 土屋 陸斗 (3) 香芝西中
10位 9.59 冨田 大智 (3) 富雄南中
11位 10.04 浦田 健吾 (2) 榛原中
12位 10.07 福本 達輝 (2) 郡山中
13位 10.09 山口 是秀 (2) 八木中
14位 10.14 脇田 和馬 (3) 田原本北中
15位 10.20 岡本 大翔 (2) 伏見中
16位 10.21 今村 仁陽 (3) 東大寺学園中
17位 10.23 林 悠介 (2) 香芝北中
18位 10.24 杉本 海修 (2) 斑鳩中
18位 10.24 山東 太一 (2) 帝塚山中
20位 10.26 津老 爽吾 (2) 王寺中
20位 10.26 太田 創志 (3) 天理南
22位 10.28 西本 旬雄 (2) 桜井中
23位 10.33 福嶋 夏唯 (2) 片塩中
24位 10.37 西岡 駿悟 (1) 生駒中
24位 10.37 巽 航輝 (1) 二名中
26位 10.43 蔀 晃汰 (2) 香芝西中
27位 10.47 泉岡 孝輝 (3) 大淀中
27位 10.47 長田 将希 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
29位 10.49 関 晃希 (2) 高田西中
30位 10.56 大井 悠馬 (3) 天理西中
31位 11.01 泉 周良 (2) 京西中
32位 11.04 中埜 宇一郎 (1) 桜井東中
33位 11.05 森本 晴太 (2) 大成中
34位 11.18 竹川 楓馬 (1) 大三輪中
35位 11.37 杉浦 宏我 (2) 西大和学園中
36位 11.50 才原 参太 (2) 三郷中
37位 11.52 岡本 大輝 (2) 御所中
37位 11.52 岸本 太陽 (2) 都祁中
39位 12.13 小林 拓己 (2) 室生中
40位 12.16 高尾 翔 (2) 五條東中
41位 12.17 吉田 一貴 (2) 上中
42位 12.33 長谷川 真哉 (1) 斑鳩南中

男子 3区

男子 3区 決勝
1位 9.31 近森 遥斗 (1) 畝傍中
2位 9.34 米田 陽太 (3) 広陵中
3位 9.56 古川 元 (3) 香芝東中
3位 9.56 濵口 亮太 (2) 香芝西中
5位 9.59 大門 晃士 (1) 富雄南中
6位 10.00 滝本 朗史 (1) 香芝北中
7位 10.08 今里 壮汰 (3) 平群中
8位 10.10 中村 達彦 (3) 二名中
9位 10.11 吉田 惟人 (1) 富雄中
9位 10.11 田村 賢太郎 (1) 八木中
9位 10.11 松原 昂希 (1) 橿原中
12位 10.19 西田 来立 (1) 伏見中
13位 10.23 坂本 武輝 (3) 榛原中
14位 10.26 丹井 遥斗 (3) 白鳳中
15位 10.27 増井 翼稀 (1) 郡山中
16位 10.33 廣田 智樹 (1) 王寺中
17位 10.37 鎗居 憲正 (2) 東大寺学園中
18位 10.38 有馬 舜人 (1) 香芝西中
19位 10.45 寺中 春稀 (1) 片塩中
20位 10.51 福井 拓 (3) 天理南
21位 10.55 西本 侑聖 (1) 田原本北中
21位 10.55 新澤 青空 (2) 桜井中
23位 11.00 崎谷 雄一朗 (3) 帝塚山中
24位 11.01 新本 寛起 (2) 斑鳩南中
25位 11.03 宮本 悠一 (2) 香芝北中
26位 11.04 森山 貫太 (2) 大淀中
27位 11.18 田端 映空 (2) 高田西中
28位 11.19 片岡 奏真 (3) 天理西中
29位 11.20 吉山 輝 (1) 斑鳩中
30位 11.22 田中 大靖 (2) 桜井東中
31位 11.46 宮川 直也 (1) 生駒中
32位 11.48 中村 駿輔 (2) 三郷中
33位 11.57 福西 隼人 (2) 都祁中
34位 12.07 田中 昇一 (2) 大成中
35位 12.12 田中 琉樹 (2) 御所中
35位 12.12 木下 裕太 (2) 上中
37位 12.13 山本 翔太 (2) 西大和学園中
38位 12.16 高代 素良 (2) 五條東中
39位 12.17 千葉 城暉 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
40位 12.20 佐藤 瑠唯 (1) 京西中
41位 12.24 嶋岡 柊弥 (2) 大三輪中
42位 12.53 坂本 成仁 (1) 室生中
スポンサーリンク

男子 4区

男子 4区 決勝
1位 9.37 大上 侑也 (3) 畝傍中
2位 9.46 南 颯太郎 (2) 香芝北中
3位 9.58 上田 完大 (3) 榛原中
4位 10.06 末留 颯楽 (2) 斑鳩中
4位 10.06 高橋 晴 (2) 富雄南中
7位 10.18 松岡 哲司 (3) 広陵中
8位 10.20 門脇 睦樹 (1) 郡山中
9位 10.21 中根 涼介 (1) 天理西中
10位 10.29 西川 寛信 (2) 香芝西中
11位 10.32 西村 公佑 (1) 香芝東中
12位 10.33 大田 直樹 (2) 富雄中
13位 10.39 石川 律 (2) 二名中
14位 10.41 井上 敬太 (3) 白鳳中
15位 10.42 岩井田 智也 (2) 伏見中
16位 10.46 青山 寛太 (2) 香芝西中
17位 10.48 菅野 伊吹 (2) 東大寺学園中
18位 10.54 後岡 虎一 (2) 橿原中
19位 10.56 本山 涼太 (2) 香芝北中
20位 11.10 山根 蒼世 (2) 王寺中
21位 11.16 藤井 七海斗 (1) 帝塚山中
22位 11.18 岩岡 駿介 (1) 生駒中
23位 11.21 岡村 光起 (2) 平群中
23位 11.21 上内 達司 (3) 天理南
25位 11.23 塙 一也 (1) 片塩中
26位 11.28 田場 祥希 (1) 田原本北中
27位 11.31 出口 想 (1) 智辯学園奈良カレッジ中
28位 11.32 田中 貴大 (2) 高田西中
29位 11.38 家氏 爽聡 (2) 桜井東中
30位 11.39 山根 颯太 (1) 大淀中
31位 11.47 松本 辰輝 (2) 桜井中
32位 11.54 村谷 遼冴 (1) 西大和学園中
33位 11.56 吉田 陸哉 (1) 都祁中
34位 11.59 武内 覇右 (1) 京西中
35位 12.07 的井 直宏 (1) 斑鳩南中
36位 12.11 大槻 亮介 (1) 三郷中
37位 12.35 不破 平 (2) 上中
38位 12.42 鈴木 琳太郎 (2) 室生中
39位 12.51 水口 宰 (2) 大三輪中
40位 13.02 西京 祈留 (2) 御所中
41位 13.15 筒水 雅記 (1) 大成中
42位 13.38 山口 優人 (2) 五條東中

男子 5区

男子 5区 決勝
1位 9.55 森岡 寛 (1) 畝傍中
2位 10.00 津森 祐希 (1) 香芝北中
3位 10.02 藤田 拓実 (3) 香芝東中
4位 10.18 三木 優輝 (2) 富雄南中
5位 10.21 大浜 旨充 (2) 香芝西中
6位 10.27 井上 大祐 (2) 田原本北中
7位 10.29 堀川 遼太 (3) 広陵中
8位 10.33 藤原 友希 (2) 八木中
9位 10.43 河野 剛士 (1) 王寺中
9位 10.43 松岡 黎斗 (2) 香芝西中
11位 10.47 尾城 龍星 (3) 上中
11位 10.47 原田 圭二朗 (2) 白鳳中
13位 10.50 川﨑 勇飛 (1) 富雄中
13位 10.50 辻 大輝 (2) 天理西中
15位 10.57 松田 煌汰 (1) 桜井東中
16位 11.01 矢野 巧樹 (1) 香芝北中
17位 11.02 藤村 心 (1) 郡山中
18位 11.04 松村 航志郎 (1) 生駒中
19位 11.06 松島 功典 (2) 東大寺学園中
20位 11.07 平井 寿季 (2) 高田西中
20位 11.07 塗々木 直也 (2) 橿原中
22位 11.09 一松 朗生 (2) 榛原中
23位 11.12 立浪 輝大 (2) 二名中
24位 11.18 永上 晴輝 (1) 伏見中
25位 11.35 大門 昌平 (1) 桜井中
26位 11.37 丸岡 凌太 (1) 帝塚山中
27位 11.39 森本 心 (1) 天理南
28位 11.41 川口 大輝 (2) 片塩中
29位 11.45 福西 伸哉 (1) 都祁中
30位 11.47 是枝 定光 (2) 斑鳩中
31位 12.05 須藤 友樹 (1) 京西中
32位 12.06 杉原 千樫 (1) 平群中
33位 12.09 岸本 颯春 (2) 室生中
34位 12.16 平岡 慶伍 (3) 西大和学園中
35位 12.21 出合 陽翔 (2) 大淀中
36位 12.23 細川 実時 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
37位 12.37 藤本 航大 (1) 大三輪中
38位 12.42 石本 栄星 (2) 御所中
38位 12.42 北村 憂馬 (1) 斑鳩南中
40位 13.06 朝利 天星 (2) 三郷中
41位 14.33 脇田 盾 (1) 大成中
42位 14.34 岩元 大志 (2) 五條東中

男子 6区

男子 6区 決勝
1位 9.21 山下 結 (2) 富雄南中
2位 9.39 大石 柊介 (3) 広陵中
3位 9.40 大谷 泰雅 (3) 二名中
4位 9.41 永田 雄基 (3) 香芝北中
5位 9.53 米田 勇輝 (2) 八木中
6位 9.54 辻本 拓実 (2) 畝傍中
7位 9.58 小室 伸介 (2) 香芝西中
8位 10.03 長谷川 貴司 (2) 富雄中
9位 10.19 岩井 一真 (1) 香芝東中
10位 10.23 鈴木 康佑 (1) 郡山中
11位 10.28 川口 智也 (3) 香芝北中
12位 10.34 川島 直也 (2) 王寺中
13位 10.37 松本 陸 (3) 田原本北中
14位 10.38 吉岡 侑輝 (3) 榛原中
15位 10.39 松本 俊 (1) 大淀中
16位 10.42 臼井 拓郎 (3) 生駒中
17位 10.45 若野 直人 (3) 帝塚山中
18位 10.46 吉川 遥紀 (2) 香芝西中
19位 10.51 梶田 圭吾 (2) 東大寺学園中
20位 10.56 佐伯 海斗 (1) 斑鳩中
21位 10.57 中村 広輔 (3) 白鳳中
22位 11.05 丹頂 陽平 (2) 天理西中
23位 11.07 前田 慶之介 (2) 伏見中
23位 11.07 中村 優希 (1) 桜井中
25位 11.19 飯塚 晴貴 (2) 片塩中
25位 11.19 大沢 駿介 (2) 桜井東中
27位 11.22 今井 歩 (2) 室生中
28位 11.23 山口 篤司 (2) 斑鳩南中
29位 11.26 福永 翔悟 (3) 西大和学園中
30位 11.27 楠田 勝弘 (2) 橿原中
31位 11.39 脇本 誠也 (1) 天理南
32位 11.46 北川 大智 (2) 平群中
33位 11.54 北森 彰真 (2) 都祁中
34位 11.57 伊谷 実来 (2) 高田西中
35位 12.04 迎井 武蔵 (2) 五條東中
36位 12.12 溝畑 孔明 (2) 三郷中
36位 12.12 藤原 治己 (1) 智辯学園奈良カレッジ中
38位 12.37 中西 勇介 (1) 大成中
39位 12.42 赤坂 公庸 (2) 大三輪中
40位 13.56 松岡 優生 (1) 御所中
41位 14.08 曽我部 裕太朗 (2) 上中
42位 14.17 明石 駿汰 (2) 京西中

女子 総合結果

女子 総合結果 決勝
1位 43.24 郡山中A
2位 43.45 橿原中
3位 45.32 香芝西中
4位 45.42 畝傍中
5位 46.11 香芝北中
6位 46.21 郡山中B
7位 46.38 香芝東中
8位 46.40 河合第二中
9位 46.50 富雄中
10位 47.01 広陵中
11位 47.46 田原本北中
12位 48.59 二名中
13位 49.07 天理南
14位 49.13 王寺中
15位 49.21 智辯カレッジ中
16位 49.24 王寺南中
17位 49.46 桜井中
18位 49.47 平群中
19位 50.04 八木中
20位 50.22 大淀中
21位 51.20 大成中
22位 52.21 伏見中
23位 52.38 光陽中
24位 53.21 都祁中
25位 53.33 帝塚山中
26位 53.48 高田西中
27位 54.23 三郷中
28位 54.25 上中
29位 56.02 室生中
30位 57.51 都南中
31位 59.53 御所中
DNS 白鳳中

女子 1区

女子 1区 決勝
1位 11.14 小出 佳奈 (3) 橿原中
2位 11.26 中島 結菜 (2) 香芝西中
3位 11.29 田口 祐美 (2) 郡山中
4位 11.35 坂本 有理佳 (1) 広陵中
5位 11.37 本多 美乃梨 (2) 畝傍中
6位 11.39 川島 真夕 (3) 天理南
7位 11.43 永田 はなの (3) 二名中
8位 11.55 上井 和奏 (3) 河合第二中
9位 11.58 中野 美月 (2) 香芝東中
10位 12.01 片岡 千遥 (2) 田原本北中
11位 12.12 松田 菜々花 (1) 富雄中
12位 12.14 村上 栞理 (2) 郡山中
13位 12.16 大前 奈々葉 (1) 王寺中
14位 12.23 小林 百音 (3) 香芝北中
15位 12.32 上中 陽向 (1) 大淀中
16位 12.36 勝山 凜々叶 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
17位 12.38 松本 明日風 (2) 王寺南中
18位 12.40 西川 朱莉 (1) 平群中
19位 12.46 吉村 美咲 (1) 高田西中
20位 12.50 吉川 稀琳 (2) 桜井中
21位 12.51 布上 百葉 (1) 八木中
22位 12.53 丸山 優空 (1) 都南中
23位 13.07 吉田 りあん (2) 大成中
24位 13.26 安村 友伽 (2) 光陽中
25位 13.33 常俊 光里 (2) 伏見中
26位 14.34 杉目 都羽 (2) 三郷中
27位 14.39 梅本 麻瑚 (2) 室生中
28位 14.44 吉森 いそら (2) 帝塚山中
29位 15.04 名古路 人和 (2) 都祁中
30位 15.05 東永 望伶 (2) 上中
31位 15.22 和田 ひより (1) 御所中
スポンサーリンク

女子 2区

女子 2区 決勝
1位 6.53 江上 智咲 (2) 郡山中
2位 6.59 福井 実夏 (1) 橿原中
3位 7.11 縄田 雅 (1) 香芝西中
4位 7.16 崇田 あやの (3) 香芝北中
5位 7.25 大井 萌奈 (1) 郡山中
6位 7.31 堀内 菜央 (2) 畝傍中
7位 7.32 長尾 菜美 (1) 河合第二中
8位 7.36 岡村 帆帆子 (1) 富雄中
9位 7.38 小林 美月 (1) 広陵中
10位 7.47 南村 和奏 (1) 香芝東中
10位 7.47 澤田 舞香 (2) 桜井中
12位 7.48 滝森 沙桜里 (2) 三郷中
13位 7.56 別所 杏美 (2) 平群中
14位 7.57 平 葵衣 (2) 二名中
15位 8.03 鹿島 七星 (2) 王寺南中
16位 8.05 尾野 奈月 (1) 王寺中
17位 8.09 佐古 悠 (2) 田原本北中
18位 8.11 植田 美久 (2) 天理南
19位 8.12 森本 有葵 (3) 智辯学園奈良カレッジ中
20位 8.16 岡本 明香里 (3) 八木中
21位 8.22 南 美羽 (1) 大淀中
22位 8.23 香川 たまき (2) 御所中
23位 8.24 荒木 ひかる (2) 上中
24位 8.36 山下 琴実 (2) 帝塚山中
25位 8.42 北口 愛梨 (2) 大成中
26位 8.43 藤井 宏江 (2) 室生中
27位 8.53 前田 冬優花 (1) 都南中
28位 8.54 牧村 優希 (2) 光陽中
29位 9.01 原 咲来 (1) 伏見中
30位 9.14 西本 朱里 (2) 都祁中
31位 9.51 末廣 夕奈 (2) 高田西中

女子 3区

女子 3区 決勝
1位 6.59 土谷 朱里 (2) 郡山中
2位 7.14 吉備 日代里 (2) 橿原中
3位 7.30 津曲 茉菜 (1) 郡山中
4位 7.31 奥田 純 (2) 香芝北中
5位 7.32 南 真琴 (2) 畝傍中
6位 7.35 表西 芽生 (2) 香芝東中
7位 7.36 枝木 葵 (1) 富雄中
8位 7.49 梅本 心響 (2) 広陵中
9位 7.52 西川 美咲 (1) 河合第二中
10位 7.53 升本 京華 (2) 田原本北中
11位 7.55 與倉 和花 (2) 王寺中
12位 7.58 村井 鈴奈 (1) 香芝西中
13位 8.00 藤田 結子 (1) 二名中
14位 8.01 植村 杏音 (2) 平群中
15位 8.08 中谷 萌乃未 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
16位 8.18 福岡 凜 (1) 桜井中
17位 8.19 嶌岡 亜咲 (1) 大淀中
18位 8.21 坂上 満彩 (1) 王寺南中
19位 8.27 松川 亜子 (1) 上中
20位 8.29 新谷 日菜 (2) 大成中
20位 8.29 濱谷 和香 (2) 八木中
22位 8.35 畑中 琴音 (2) 光陽中
23位 8.36 近藤 彩香 (1) 帝塚山中
24位 8.38 服部 あきは (2) 室生中
25位 8.41 松田 想加 (2) 伏見中
26位 9.04 杉田 花鈴 (1) 高田西中
27位 9.11 今西 あかり (2) 天理南
28位 9.33 東本 萌香 (2) 三郷中
29位 9.41 西岡 柚葉 (2) 都祁中
30位 9.47 杉本 綾音 (1) 御所中
31位 9.49 横山 芽生 (1) 都南中

女子 4区

女子 4区 決勝
1位 7.00 福井 友葉 (3) 橿原中
2位 7.21 田中 優 (1) 郡山中
3位 7.36 中瀬古 美砂 (2) 香芝東中
4位 7.37 平井 琴珠 (2) 畝傍中
5位 7.38 尾崎 穂乃花 (2) 香芝北中
6位 7.42 戸田 彩月 (1) 郡山中
7位 7.52 山本 莉緒 (1) 富雄中
8位 8.01 和田 ありさ (1) 広陵中
8位 8.01 文野 千穂 (2) 田原本北中
10位 8.02 乾谷 こころ (1) 都祁中
11位 8.06 月成 杏佳 (1) 香芝西中
12位 8.15 堀 智識 (2) 智辯学園奈良カレッジ中
13位 8.19 松井 音羽 (1) 河合第二中
14位 8.20 石戸 知奈 (2) 王寺南中
15位 8.23 山下 璃子 (1) 王寺中
16位 8.27 箕井 くるみ (1) 八木中
17位 8.30 谷 泰葉 (2) 光陽中
18位 8.32 山口 未来 (3) 帝塚山中
18位 8.32 八ッ本 小稟 (1) 二名中
20位 8.34 森口 真帆 (2) 大淀中
21位 8.36 福山 桃可 (1) 大成中
22位 8.47 松尾 穂風 (3) 平群中
23位 9.05 橋詰 みなみ (2) 伏見中
23位 9.05 松本 茉奈 (1) 桜井中
25位 9.09 米田 真彩 (2) 上中
26位 9.11 中野 晴香 (1) 高田西中
27位 9.12 八百井 華乃 (3) 天理南
28位 9.22 南口 千紗 (2) 三郷中
29位 9.38 松浦 帆乃夏 (1) 都南中
30位 10.24 上久保 歩美 (2) 室生中
31位 10.36 谷山 智美 (2) 御所中

女子 5区

女子 5区 決勝
1位 10.42 松実 唯 (3) 郡山中
2位 10.51 卯野 陽葉里 (2) 香芝西中
3位 10.54 前川 美空 (1) 天理南
4位 11.02 上村 紗也佳 (2) 河合第二中
5位 11.18 吉備 明佳里 (2) 橿原中
6位 11.20 松久保 里奈 (2) 都祁中
7位 11.23 上住 美尋 (3) 香芝北中
8位 11.25 古谷 涼夏 (3) 畝傍中
9位 11.30 上原 優花 (1) 郡山中
10位 11.34 岡村 花生 (1) 富雄中
11位 11.42 北 静香 (2) 香芝東中
11位 11.42 片岡 千尋 (2) 田原本北中
13位 11.46 小林 亜衣 (1) 桜井中
14位 11.58 髙木 葉奈 (3) 広陵中
15位 12.01 松本 亜衣 (1) 伏見中
15位 12.01 清水 彩名 (1) 八木中
17位 12.02 松岡 里桜 (2) 王寺南中
18位 12.10 横山 陽香 (3) 智辯学園奈良カレッジ中
19位 12.23 荻本 澄巳 (2) 平群中
20位 12.26 大沼 朋葉 (2) 大成中
21位 12.34 草野 愛悠 (2) 王寺中
22位 12.35 田中 実乃璃 (1) 大淀中
23位 12.47 山口 祐美子 (2) 二名中
24位 12.56 岡田 彩希 (1) 高田西中
25位 13.05 笹谷 美友 (1) 帝塚山中
26位 13.06 足立 愛乃 (1) 三郷中
27位 13.13 北島 杏美 (3) 光陽中
28位 13.20 山下 桃果 (2) 上中
29位 13.38 米田 優唯 (2) 室生中
30位 15.45 三山 瑠菜 (2) 御所中
31位 16.38 福元 心華 (1) 都南中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする