速報 2017年第42回橿原市小中学生記録会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第42回橿原市小中学生記録会が開催されます。

ここでは第42回橿原市小中学生記録会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

記録会橿原市2017年

男子 100M

男子 100M タイムレース 1組 (-0.1)
1位 11.74 下西 康生 (3) 桜井中
2位 11.90 古賀 光 (2) 新庄中
3位 11.98 砂山 葵 (3) 橿原中
4位 12.28 和田 藤咲 (2) 新庄中
5位 12.31 永田 周也 (2) 橿原八木中
6位 12.46 奥谷 紘生 (2) 都祁中
7位 12.59 福井 文韜 (2) 御所中
8位 12.78 古井 大貴 (2) 桜井中
DNS 松井 泰誠 (3) 田原本中
男子 100M タイムレース 2組 (0.0)
1位 12.17 田仲 楓太 (2) 畝傍中
2位 12.20 奥谷 拓征 (1) 桜井中
3位 12.35 金近 碧海 (1) 天理西中
4位 12.39 岸本 太陽 (2) 都祁中
5位 12.40 畔堂 航希 (2) 畝傍中
6位 12.44 柿坂 怜 (2) 畝傍中
7位 12.56 山本 純平 (1) 橿原八木中
8位 13.03 青山 哲也 (2) 二名中
9位 13.10 岡村 光起 (2) 平群中
男子 100M タイムレース 3組 (0.0)
1位 12.79 渡辺 大樹 (2) 王寺中
2位 12.81 亀田 倖聖 (2) 新庄中
3位 12.84 谷田 陸斗 (2) 都祁中
4位 12.89 高井 翼 (2) 王寺中
5位 13.03 海原 紬希 (2) 王寺中
6位 13.07 前田 薫 (2) 三郷中
7位 13.10 中西 翼 (2) 畝傍中
8位 13.37 森本 晴太 (2) 大成中
9位 13.72 清水 祐太 (2) 都南中
男子 100M タイムレース 4組 (0.0)
1位 13.02 高松 拓海 (2) 畝傍中
2位 13.06 石川 楓介 (2) 王寺中
3位 13.07 港 恵果 (2) 畝傍中
4位 13.07 石井 貴大 (2) 河合二中
5位 13.09 池永 蓮人 (2) 片塩中
6位 13.18 古勝 悠斗 (1) 天理南高
7位 13.28 末次 昭 (2) 広陵中
8位 13.45 東 勇太 (2) 橿原中
DNS 岩井 陽和 (2) 橿原中
男子 100M タイムレース 5組 (0.0)
1位 12.98 上田 翔太 (2) 畝傍中
2位 12.99 安田 椋賀 (2) 桜井中
3位 13.28 菊田 悠真 (2) 都南中
4位 13.38 東奥 倖希 (2) 橿原中
5位 13.38 岡村 成輝 (1) 片塩中
6位 13.59 藤井 謙吾 (2) 橿原中
7位 13.82 西田 亮真 (2) 二名中
8位 13.86 中川 挺太 (1) 畝傍中
DNS 原田 圭二朗 (2) 葛城白鳳中
男子 100M タイムレース 6組 (0.0)
1位 13.21 福井 涼平 (2) 畝傍中
2位 13.30 北川 大智 (2) 平群中
3位 13.38 中尾 流唯 (2) 広陵中
4位 13.40 三浦 好稀 (1) 三郷中
5位 13.43 石井 幸弥 (2) 橿原八木中
6位 13.43 大津 翔生 (2) 生駒中
7位 13.46 黒薮 浩基 (2) 三郷中
8位 13.72 小川 晃志 (2) 橿原八木中
DNS 尾形 順正 (1) 郡山中
男子 100M タイムレース 7組 (0.0)
1位 13.00 占部 椋太朗 (2) 橿原八木中
2位 13.28 小野 敦寛 (2) 二名中
3位 13.52 寺本 陽 (1) 河合二中
4位 13.77 安田 佳槻 (1) 光陽中
5位 13.87 筒水 雅記 (1) 大成中
6位 13.98 坂口 優音 (1) 橿原中
7位 14.05 中村 駿輔 (2) 三郷中
8位 14.21 砂山 星 (1) 橿原中
DNS 森山 貫太 (2) 大淀中
男子 100M タイムレース 8組 (0.0)
1位 13.30 福西 伸哉 (1) 都祁中
2位 13.45 木下 源己 (2) 香芝東中
3位 13.51 才原 参太 (2) 三郷中
4位 13.57 高橋 虎太朗 (2) 桜井中
5位 13.60 寺川 征志 (2) 王寺中
6位 13.75 篠原 大輝 (2) 二名中
7位 13.82 村田 朋也 (1) 新庄中
8位 14.00 新木 蒼空 (2) 二名中
9位 14.39 辻 圭翔 (2) 畝傍中
男子 100M タイムレース 9組 (0.0)
1位 13.64 天野 孝紀 (2) 橿原八木中
2位 13.68 工藤 凌太 (1) 片塩中
3位 13.74 福本 康介 (2) 橿原八木中
4位 13.83 高井 将臣 (2) 広陵中
5位 13.89 佐古 宇界 (2) 広陵中
6位 14.41 喜多 悠人 (1) 片塩中
7位 14.50 岡田 智行 (1) 桜井中
8位 14.58 松川 大朗 (2) 田原本中
DNS 南 貴紀 (2) 橿原中
男子 100M タイムレース 10組 (0.0)
1位 13.26 榎木 翼 (2) 桜井中
2位 13.79 森本 大翔 (2) 畝傍中
3位 13.81 永礼 湧基 (1) 三郷中
4位 14.08 南 暁大 (2) 三郷中
5位 14.14 藤川 陽向 (1) 田原本中
6位 14.14 福西 隼人 (2) 都祁中
7位 14.38 北川 侑汰 (1) 新庄中
8位 14.44 森口 大誠 (2) 三郷中
9位 14.75 尾上 優太 (1) 香芝東中
男子 100M タイムレース 11組 (0.0)
1位 13.61 長尾 一敏 (1) 田原本中
2位 13.70 西京 祈留 (2) 御所中
3位 13.77 岡本 大輝 (2) 御所中
4位 13.86 佐藤 空良 (2) 香芝東中
5位 13.99 原口 大地 (1) 光陽中
6位 14.12 当麻 颯太 (1) 片塩中
7位 14.14 森田 飛燕 (1) 片塩中
8位 14.40 辻本 悠馬 (1) 生駒中
9位 14.47 中嶋 大遥 (1) 二名中
男子 100M タイムレース 12組 (0.0)
1位 13.76 中村 一翔 (2) 都祁中
2位 13.79 脇本 誠也 (1) 天理南高
3位 14.21 辰巳 友基 (2) 王寺中
4位 14.26 市森 光輝 (1) 橿原八木中
5位 14.95 森下 航 (1) 生駒中
6位 15.12 安武 篤志 (1) 香芝東中
7位 15.21 出合 陽翔 (2) 大淀中
8位 15.23 田中 統智 (1) 畝傍中
DNS 松村 泰地 (1) 郡山中
男子 100M タイムレース 13組 (0.0)
1位 14.63 生駒 隼士 (1) 榛原中
2位 14.77 山根 颯太 (1) 大淀中
3位 14.81 三谷 海輝 (1) 二名中
4位 14.95 浦東 海翔 (1) 田原本中
5位 15.17 中西 航大 (2) 都南中
6位 15.54 巽 航輝 (1) 二名中
7位 15.71 亀島 大也 (1) 二名中
DNS 中筋 悠斗 (1) 郡山中
DNS 丹羽 祐大 (2) 二名中
男子 100M タイムレース 14組 (0.0)
1位 14.39 井上 武蔵 (1) 都祁中
2位 14.81 清家 浩太 (1) 田原本中
3位 14.82 森本 心 (1) 天理南高
4位 14.85 琴原 怜一 (2) 御所中
5位 14.86 楳田 有輝 (1) 畝傍中
6位 14.87 松田 大輝 (1) 香芝東中
7位 14.95 石本 哲郎 (2) 橿原八木中
8位 16.29 山崎 颯斗 (1) 二名中
DNS 松岡 優生 (1) 御所中
男子 100M タイムレース 15組 (0.0)
1位 14.52 生駒 拓幹 (1) 榛原中
2位 14.68 釘本 蒼 (2) 田原本中
3位 14.87 田中 昇一 (2) 大成中
4位 15.03 叶井 暖人 (1) 香芝東中
5位 15.15 川上 拓己 (2) 片塩中
6位 15.37 田原 真一 (2) 王寺中
7位 15.80 山本 勇飛 (1) 王寺中
DNS 中沢 楓心 (1) 郡山中
DNS 泉谷 陽向 (2) 田原本中
男子 100M タイムレース 16組 (0.0)
1位 14.64 杉本 滉征 (1) 田原本中
2位 14.78 広田 智樹 (1) 王寺中
3位 14.82 山口 雄誠 (1) 田原本中
4位 14.85 田中 琉樹 (2) 御所中
5位 15.29 中西 悠太 (1) 片塩中
6位 15.32 大川 良太 (1) 香芝東中
7位 15.82 堀部 大地 (1) 王寺中
8位 16.14 岡本 悠杜 (1) 橿原中
9位 16.54 田村 颯馬 (1) 広陵中
男子 100M タイムレース 17組 (0.0)
1位 15.12 中尾 元 (1) 広陵中
2位 15.17 東中 温哉 (1) 王寺中
3位 15.30 西村 亮佑 (1) 天理南高
4位 15.43 中西 勇介 (1) 大成中
5位 15.64 七村 力 (2) 畝傍中
6位 15.72 野田 幸希 (1) 片塩中
7位 15.80 花内 陽 (1) 新庄中
8位 15.88 福田 陸 (2) 都南中
9位 16.09 大石 融 (1) 三郷中
男子 100M タイムレース 18組 (0.0)
1位 15.81 乾 龍之介 (1) 三郷中
2位 15.83 川口 悠生 (1) 王寺中
3位 15.87 石本 栄星 (2) 御所中
4位 15.95 吉川 翔悟 (1) 新庄中
5位 16.06 小林 典馬 (1) 王寺中
6位 16.65 木村 悠人 (1) 田原本中
7位 17.12 田上 斗萌 (1) 王寺中
DNS 松原 弦輝 (1) 田原本中
DNS 五百井 龍之介 (1) 生駒中
男子 100M タイムレース 19組 (0.0)
1位 13.82 亀田 直幸 (2) 香芝西中
2位 13.93 枝松 春理 (2) 香芝西中
3位 13.94 西田 真啓 (2) 香芝西中
4位 16.20 小林 真紘 (1) 桜井中
5位 16.68 和田 航太朗 (2) 王寺中
6位 16.93 脇田 盾 (1) 大成中
7位 17.21 福本 瑠碧 (1) 片塩中
8位 17.56 山本 崚輔 (1) 天理南高
9位 17.73 駒田 智樹 (1) 広陵中
男子 100M タイムレース 20組 (0.0)
1位 12.54 今西 一輝 (2) 香芝西中
2位 13.89 川口 大晴 (1) 智辯学園中
3位 13.95 蔦谷 一期 (1) 香芝西中
4位 14.50 安田 陽斗 (1) 桜井中
5位 15.03 三歩 立樹 (1) 香芝西中
6位 15.21 山田 康太 (2) 香芝西中
7位 15.32 長尾 樹 (1) 香芝西中
8位 15.84 小宮 友希 (1) 香芝西中
9位 18.09 芳本 希衣琉 (2) 智辯学園中
DNS 樋垣 青空 (2) 郡山中
男子 100M 第2レース (-0.6)
1位 13.51 尾形 順正 (1) 郡山中
2位 13.74 松村 泰地 (1) 郡山中
3位 14.00 樋垣 青空 (2) 郡山中
4位 14.44 中筋 悠斗 (1) 郡山中
5位 14.45 中沢 楓心 (1) 郡山中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M タイムレース 1組 (0.0)
1位 24.32 砂山 葵 (3) 橿原中
2位 24.65 永田 周也 (2) 橿原八木中
3位 25.10 田仲 楓太 (2) 畝傍中
4位 25.91 武田 隆雅 (2) 二名中
5位 26.19 柿坂 怜 (2) 畝傍中
6位 26.41 石川 律 (2) 二名中
7位 27.13 菊田 悠真 (2) 都南中
8位 28.07 清水 祐太 (2) 都南中
男子 200M タイムレース 2組 (0.0)
1位 25.51 川口 大輝 (2) 片塩中
2位 26.24 占部 椋太朗 (2) 橿原八木中
3位 26.80 末次 昭 (2) 広陵中
4位 27.16 飯塚 晴貴 (2) 片塩中
5位 27.19 森本 晴太 (2) 大成中
6位 27.63 池永 蓮人 (2) 片塩中
DNS 森山 貫太 (2) 大淀中
DNS 小川 晃志 (2) 橿原八木中
男子 200M タイムレース 3組 (0.0)
1位 26.28 東奥 倖希 (2) 橿原中
2位 26.71 東 勇太 (2) 橿原中
3位 27.42 岡村 成輝 (1) 片塩中
4位 27.42 三浦 好稀 (1) 三郷中
5位 27.54 高松 拓海 (2) 畝傍中
6位 27.69 篠原 大輝 (2) 二名中
7位 27.86 小野 敦寛 (2) 二名中
8位 28.43 高井 将臣 (2) 広陵中
男子 200M タイムレース 4組 (0.0)
1位 26.37 石井 貴大 (2) 河合二中
2位 27.72 天野 孝紀 (2) 橿原八木中
3位 27.87 寺川 征志 (2) 王寺中
4位 28.58 佐古 宇界 (2) 広陵中
5位 29.07 森本 大翔 (2) 畝傍中
6位 29.08 筒水 雅記 (1) 大成中
7位 29.37 辰巳 友基 (2) 王寺中
8位 29.70 喜多 悠人 (1) 片塩中
男子 200M タイムレース 5組 (0.0)
1位 28.28 長尾 一敏 (1) 田原本中
2位 28.67 佐藤 空良 (2) 香芝東中
3位 29.01 森田 飛燕 (1) 片塩中
4位 30.62 山根 颯太 (1) 大淀中
5位 30.75 田原 真一 (2) 王寺中
6位 31.75 田中 昇一 (2) 大成中
7位 31.82 出合 陽翔 (2) 大淀中
DNS 安武 篤志 (1) 香芝東中
男子 200M タイムレース 6組 (0.0)
1位 29.64 杉本 滉征 (1) 田原本中
2位 29.75 松田 大輝 (1) 香芝東中
3位 30.27 生駒 隼士 (1) 榛原中
4位 30.40 楳田 有輝 (1) 畝傍中
5位 31.26 中尾 元 (1) 広陵中
6位 31.38 中西 勇介 (1) 大成中
7位 31.47 東中 温哉 (1) 王寺中
DNS 叶井 暖人 (1) 香芝東中
男子 200M タイムレース 7組 (0.0)
1位 30.38 三谷 海輝 (1) 二名中
2位 33.17 川口 悠生 (1) 王寺中
3位 33.48 七村 力 (2) 畝傍中
4位 34.37 山崎 颯斗 (1) 二名中
5位 34.41 小林 典馬 (1) 王寺中
6位 34.42 薮内 颯太 (1) 天理南高
7位 37.39 山本 崚輔 (1) 天理南高
8位 37.42 脇田 盾 (1) 大成中
男子 200M タイムレース 8組 (0.0)
1位 28.19 高橋 虎太朗 (2) 桜井中
2位 29.06 亀田 直幸 (2) 香芝西中
3位 29.20 蔦谷 一期 (1) 香芝西中
4位 31.98 三歩 立樹 (1) 香芝西中
5位 32.30 上村 晴希 (1) 王寺中
6位 33.66 堀部 大地 (1) 王寺中
7位 42.30 芳本 希衣琉 (2) 智辯学園中
DNS 今西 健佑 (1) 智辯学園中

男子 400M

男子 400M タイムレース
1位 56.41 畔堂 航希 (2) 畝傍中
2位 57.63 高井 翼 (2) 王寺中
3位 58.49 石川 律 (2) 二名中
4位 58.68 武田 隆雅 (2) 二名中
5位 59.02 上田 翔太 (2) 畝傍中
6位 59.11 渡辺 大樹 (2) 王寺中
7位 59.19 石川 楓介 (2) 王寺中
8位 68.82 森本 心 (1) 天理南高

男子 800M

男子 800M タイムレース
1位 2.05.37 米田 陽太 (3) 広陵中
2位 2.23.44 松川 大朗 (2) 田原本中
3位 2.23.59 巽 航輝 (1) 二名中
4位 2.26.01 福嶋 夏唯 (2) 片塩中
5位 2.27.46 西本 旬雄 (2) 桜井中
6位 2.30.45 溝畑 孔明 (2) 三郷中
7位 2.36.82 川島 直也 (2) 王寺中
8位 2.42.13 山根 蒼世 (2) 王寺中
9位 2.47.04 山本 勇飛 (1) 王寺中
10位 2.52.62 田上 斗萌 (1) 王寺中
11位 2.53.63 薮内 颯太 (1) 天理南高
DNS 丹羽 祐大 (2) 二名中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.32.71 有方 修斗 (2) 橿原中
2位 4.45.50 今里 壮汰 (3) 平群中
3位 4.51.40 浅井 良介 (2) 王寺中
4位 4.54.62 増井 翼稀 (1) 郡山中
5位 4.55.26 門脇 睦樹 (1) 郡山中
6位 4.57.68 鈴木 康佑 (1) 郡山中
7位 5.05.09 津老 爽吾 (2) 王寺中
8位 5.10.16 原田 圭二朗 (2) 葛城白鳳中
9位 5.13.56 河野 剛士 (1) 王寺中
10位 5.14.13 立浪 輝大 (2) 二名中
11位 5.15.83 西尾 光也 (2) 二名中
12位 5.24.71 寺中 春稀 (1) 片塩中
13位 5.28.79 西岳 拓生 (2) 三郷中
DNS 福嶋 夏唯 (2) 片塩中
DNS 堀 弘亮 (1) 二名中
男子 1500M タイムレース 2組
1位 5.12.86 藤村 心 (1) 郡山中
2位 5.21.14 高間 碧 (1) 郡山中
3位 5.29.85 中村 一翔 (2) 都祁中
4位 5.40.21 北森 彰真 (2) 都祁中
5位 5.46.41 谷田 陸斗 (2) 都祁中
6位 5.59.33 福西 伸哉 (1) 都祁中
7位 5.59.91 大槻 亮介 (1) 三郷中
8位 6.09.39 奥谷 紘生 (2) 都祁中
9位 6.10.40 井上 武蔵 (1) 都祁中
10位 6.10.87 福西 隼人 (2) 都祁中
11位 6.11.52 岸本 太陽 (2) 都祁中
DNS 津曲 真菜 (1) 郡山中
DNS 高橋 龍真 (2) 新庄中
DNS 安川 勇次郎 (2) 新庄中

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 9.29.24 中尾 心哉 (3) 平群中
2位 9.33.28 榎本 隆之介 (3) 二名中
3位 9.35.31 近森 遥斗 (1) 畝傍中
4位 9.35.61 川西 正剛 (3) 橿原八木中
5位 9.36.64 松井 亮汰 (3) 広陵中
6位 9.37.15 大上 侑也 (3) 畝傍中
7位 9.39.07 松本 雄一郎 (2) 畝傍中
8位 9.40.32 松田 陸 (2) 大淀中
9位 9.42.78 辰己 晃誠 (2) 畝傍中
10位 9.43.68 米田 勇輝 (2) 橿原八木中
11位 9.43.80 辻本 拓実 (2) 畝傍中
12位 9.52.82 大石 柊介 (3) 広陵中
13位 9.53.21 大前 智嗣 (2) 平群中
14位 10.00.44 永戸 敢太朗 (1) 畝傍中
15位 10.04.39 森岡 寛 (1) 畝傍中
16位 10.04.71 霜 颯介 (2) 畝傍中
17位 10.08.18 浅井 良介 (2) 王寺中
18位 10.09.84 田村 賢太郎 (1) 橿原八木中
19位 10.10.95 竹嶋 大晴 (3) 広陵中
20位 10.13.99 山口 是秀 (2) 橿原八木中
21位 10.28.25 松原 昂希 (1) 橿原中
22位 10.30.46 松本 俊 (1) 大淀中
23位 10.35.26 川島 直也 (2) 王寺中
24位 10.41.62 井上 敬太 (3) 橿原八木中
25位 10.41.67 橋口 零 (3) 片塩中
26位 10.47.61 寺中 春稀 (1) 片塩中
27位 10.55.87 河野 剛士 (1) 王寺中
28位 11.02.84 西岡 駿悟 (1) 生駒中
29位 11.31.72 藤原 友希 (2) 橿原八木中
30位 11.34.34 渡 智輝 (1) 生駒中
男子 3000M タイムレース 2組
1位 9.12.22 中田 千太郎 (3) 桜井中
2位 10.48.34 津老 爽吾 (2) 王寺中
3位 10.51.60 堀川 遼太 (3) 広陵中
4位 10.53.03 古勝 悠斗 (1) 天理南高
5位 10.54.24 松岡 哲司 (3) 広陵中
6位 10.56.13 広田 智樹 (1) 王寺中
7位 11.03.31 山原 光生 (2) 橿原八木中
8位 11.04.56 立浪 輝大 (2) 二名中
9位 11.06.32 西尾 光也 (2) 二名中
10位 11.06.79 原 大地 (1) 広陵中
11位 11.06.90 岡村 光起 (2) 平群中
12位 11.14.62 山根 蒼世 (2) 王寺中
13位 11.19.66 鎌田 真聡 (1) 橿原八木中
14位 11.25.16 後岡 虎一 (2) 橿原中
15位 11.25.96 上村 晴希 (1) 王寺中
16位 11.28.29 塙 一也 (1) 片塩中
17位 11.28.76 小柳 英土 (2) 畝傍中
18位 11.38.60 坂口 師瑛 (2) 橿原八木中
19位 11.38.87 池田 翔哉 (2) 広陵中
20位 11.49.21 楠田 勝弘 (2) 橿原中
21位 11.50.72 岩岡 駿介 (1) 生駒中
22位 11.57.98 北川 大智 (2) 平群中
23位 12.03.18 宮川 直也 (1) 生駒中
24位 12.09.63 松村 航志郎 (1) 生駒中
25位 12.32.07 杉原 千樫 (1) 平群中
26位 12.50.25 畝嶋 拓磨 (1) 片塩中
27位 12.54.24 河合 正紀 (1) 橿原八木中
DNS 川口 大輝 (2) 片塩中
DNS 梅本 樹弥 (1) 橿原八木中
DNS 塗々木 直也 (2) 橿原中
DNS 堀 弘亮 (1) 二名中

男子 110MYH

男子 110MYH タイムレース 1組 (0.0)
1位 18.33 海原 紬希 (2) 王寺中
2位 18.90 寺本 陽 (1) 河合二中
3位 18.97 中西 翼 (2) 畝傍中
4位 19.71 南 暁大 (2) 三郷中
5位 20.19 河内 悠二朗 (2) 橿原八木中
DSQ 西田 亮真 (2) 二名中
男子 110MYH タイムレース 2組 (0.0)
1位 15.73 今西 一輝 (2) 香芝西中
2位 20.02 釘本 蒼 (2) 田原本中
3位 20.64 川口 大晴 (1) 智辯学園中
4位 22.18 清家 浩太 (1) 田原本中
5位 30.62 岡本 悠杜 (1) 橿原中
DNS 岩井 陽和 (2) 橿原中

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース
1位 44.79 奈良県選抜
2位 50.66 橿原中
3位 53.30 大成中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.70 松井 泰誠 (3) 田原本中
2位 1.58 辻 圭翔 (2) 畝傍中
3位 1.46 中尾 流唯 (2) 広陵中
4位 1.46 永礼 湧基 (1) 三郷中
5位 1.43 森口 大誠 (2) 三郷中
6位 1.35 田中 統智 (1) 畝傍中
7位 1.35 西村 亮佑 (1) 天理南高
8位 1.35 中川 挺太 (1) 畝傍中
9位 1.35 石本 哲郎 (2) 橿原八木中
10位 1.30 山田 康太 (2) 香芝西中
11位 1.30 山村 要詞 (2) 二名中
12位 1.30 河内 悠二朗 (2) 橿原八木中
13位 1.25 山本 大喜 (2) 片塩中
14位 1.15 山口 雄誠 (1) 田原本中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 2.80 泉谷 陽向 (2) 田原本中
2位 2.30 松原 弦輝 (1) 田原本中
3位 2.20 木村 蓮 (2) 三郷中
4位 1.90 大石 融 (1) 三郷中
4位 1.90 前田 純志 (1) 片塩中
6位 1.90 浦東 海翔 (1) 田原本中
7位 1.70 大槻 亮介 (1) 三郷中
NM 川畑 悠真 (1) 橿原中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 5.50 (1.2) 飯塚 晴貴 (2) 片塩中
2位 5.48 (0.7) 二野 貴仁 (1) 王寺南中
3位 5.40 (0.7) 福井 涼平 (2) 畝傍中
4位 5.16 (1.0) 石井 幸弥 (2) 橿原八木中
5位 5.15 (0.3) 脇本 誠也 (1) 天理南高
6位 5.00 (0.4) 才原 参太 (2) 三郷中
7位 4.88 (0.9) 青山 哲也 (2) 二名中
8位 4.80 (1.5) 木下 源己 (2) 香芝東中
9位 4.74 (0.4) 藤井 謙吾 (2) 橿原中
10位 4.70 (1.0) 新木 蒼空 (2) 二名中
11位 4.53 (0.7) 西田 真啓 (2) 香芝西中
12位 4.35 (0.3) 川畑 悠真 (1) 橿原中
13位 4.24 (0.9) 藤川 陽向 (1) 田原本中
14位 4.23 (1.1) 中西 航大 (2) 都南中
15位 4.19 (0.9) 枝松 春理 (2) 香芝西中
16位 4.01 (0.2) 花内 陽 (1) 新庄中
17位 3.99 (0.3) 当麻 颯太 (1) 片塩中
18位 3.96 (0.2) 市森 光輝 (1) 橿原八木中
19位 3.89 (1.2) 小宮 友希 (1) 香芝西中
20位 3.61 (1.2) 亀島 大也 (1) 二名中
21位 3.27 (0.7) 田村 颯馬 (1) 広陵中
22位 2.93 (0.4) 駒田 智樹 (1) 広陵中
DNS 樋垣 青空 (2) 郡山中
DNS 南 貴紀 (2) 橿原中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 12.94 垂井 祐志 (3) 畝傍中
2位 9.56 中嶋 大遥 (1) 二名中
3位 9.06 港 恵果 (2) 畝傍中
4位 8.20 北森 彰真 (2) 都祁中
5位 8.10 山村 要詞 (2) 二名中
6位 8.09 和田 航太朗 (2) 王寺中
7位 7.90 東 大樹 (1) 二名中
8位 7.79 中村 駿輔 (2) 三郷中
9位 7.49 渡辺 達也 (2) 三郷中
10位 7.27 坂口 優音 (1) 橿原中
11位 7.23 今西 健佑 (1) 智辯学園中
12位 6.74 福田 陸 (2) 都南中
13位 6.56 藤岡 佳也 (2) 田原本中
14位 5.67 砂山 星 (1) 橿原中
15位 5.06 野田 幸希 (1) 片塩中
16位 4.69 木村 悠人 (1) 田原本中

女子 100M

女子 100M タイムレース 1組 (-0.5)
1位 13.34 松川 琴美 (2) 榛原中
2位 13.54 御前 有莉奈 (2) 榛原中
3位 13.65 戸田 瑠菜 (1) 畝傍中
4位 13.89 河人 美貴 (1) 光陽中
5位 13.89 三山 瑠菜 (2) 御所中
6位 14.01 三浦 茉子 (2) 畝傍中
7位 14.16 西川 日茉梨 (2) 橿原中
8位 14.21 福永 青泉 (2) 河合二中
DNS 大久保 花帆 (3) 橿原中
女子 100M タイムレース 2組 (-0.5)
1位 13.48 井上 陽菜 (2) 広陵中
2位 13.70 長崎 暖 (2) 畝傍中
3位 13.94 別所 杏美 (2) 平群中
4位 14.04 松山 菜々美 (2) 畝傍中
5位 14.13 中川 夏 (2) 畝傍中
6位 14.20 米田 心咲 (2) 橿原中
7位 14.26 田中 優衣 (3) 橿原中
DNS 乾谷 こころ (1) 都祁中
DNS 山田 優那 (3) 王寺南中
女子 100M タイムレース 3組 (-0.3)
1位 14.11 長尾 菜美 (1) 河合二中
2位 14.20 木村 晴奈 (2) 河合二中
3位 14.24 岩本 寛子 (2) 桜井中
4位 14.30 田中 千香里 (2) 河合二中
5位 14.47 花内 美咲 (2) 新庄中
6位 14.86 西川 寿希亜 (1) 片塩中
7位 15.11 山上 紗英 (1) 片塩中
8位 15.16 沢野 花菜 (2) 二名中
DNS 川口 愛以 (2) 香芝東中
女子 100M タイムレース 4組 (0.0)
1位 14.37 池田 来未 (1) 郡山中
2位 14.62 磯野 希詠 (1) 香芝東中
3位 14.75 前田 冬優花 (1) 都南中
4位 14.76 西岡 穂乃花 (1) 橿原八木中
5位 14.95 竹嶋 紗来 (1) 王寺中
6位 15.08 森口 真帆 (2) 大淀中
7位 15.14 宗川 ひろろ (2) 橿原八木中
8位 15.15 中尾 美咲 (2) 畝傍中
9位 15.36 高村 優芽 (2) 榛原中
女子 100M タイムレース 5組 (0.0)
1位 14.44 西田 愛巳 (2) 広陵中
2位 14.46 田代 夢 (1) 橿原八木中
3位 14.63 梅本 紗久珞?? (1) 大淀中
4位 14.71 峯 千草 (2) 智辯学園中
5位 14.71 宮崎 里奈 (2) 河合二中
6位 14.79 松田 芽依 (1) 広陵中
7位 14.87 湧谷 歩未 (1) 大淀中
8位 15.07 西川 美咲 (1) 河合二中
9位 15.32 新谷 日菜 (2) 大成中
女子 100M タイムレース 6組 (0.0)
1位 14.55 滝森 沙桜里 (2) 三郷中
2位 14.64 丸山 優空 (1) 都南中
3位 14.85 中尾 彩 (2) 畝傍中
4位 14.86 内村 怜緒菜 (2) 新庄中
5位 15.04 内田 早紀 (2) 平群中
6位 15.41 津波 幸智 (1) 片塩中
7位 15.43 松尾 穂風 (3) 平群中
8位 15.51 杉目 都羽 (2) 三郷中
DNS 桝田 玲奈 (3) 二名中
女子 100M タイムレース 7組 (-0.6)
1位 14.79 植田 美久 (2) 天理南高
2位 14.86 岩田 深夢 (1) 橿原八木中
3位 14.99 才原 にこ (2) 三郷中
4位 15.16 与倉 和花 (2) 王寺中
5位 15.29 木村 圭穂 (2) 広陵中
6位 15.35 藤本 鈴 (1) 三郷中
7位 15.38 小池 悠生 (1) 三郷中
8位 15.68 吉村 里恋 (1) 広陵中
DNS 松浦 紗葵果 (2) 片塩中
女子 100M タイムレース 8組 (-0.6)
1位 15.13 積 なつほ (2) 橿原八木中
2位 15.23 野田 真杜 (2) 橿原中
3位 15.27 和田 ひより (1) 御所中
4位 15.34 金沢 咲也加 (2) 橿原中
5位 15.46 山下 璃子 (1) 王寺中
6位 15.55 中谷 華 (2) 大淀中
7位 15.64 西本 朱里 (2) 都祁中
8位 15.65 北川 たから (2) 新庄中
9位 16.13 後藤 愛 (1) 二名中
女子 100M タイムレース 9組 (-0.2)
1位 14.94 松浦 帆乃香 (1) 都南中
2位 15.08 近藤 朱里 (1) 河合二中
3位 15.16 吉岡 心 (1) 広陵中
4位 15.17 花岡 光希 (1) 大淀中
5位 15.19 横山 芽生 (1) 都南中
6位 15.26 森脇 真子 (1) 香芝東中
7位 15.27 香川 たまき (2) 御所中
8位 15.35 毛利 仁香 (1) 田原本中
DNS 長山 絢音 (1) 香芝東中
女子 100M タイムレース 10組 (-0.8)
1位 15.24 高村 望美 (2) 田原本中
2位 15.29 下林 朋 (2) 新庄中
3位 15.51 東本 萌香 (2) 三郷中
4位 15.53 西岡 祥穂 (1) 畝傍中
5位 15.64 下林 怜 (2) 新庄中
6位 15.70 南口 千紗 (2) 三郷中
7位 15.72 蓑田 凪彩 (1) 大淀中
8位 16.02 巽 愛莉 (1) 二名中
9位 16.17 小林 愛実 (2) 大成中
女子 100M タイムレース 11組 (-0.6)
1位 15.25 山本 愛 (1) 田原本中
2位 15.60 佐藤 朱里 (2) 畝傍中
3位 15.63 福元 心華 (1) 都南中
4位 15.67 大倉 由佳 (1) 田原本中
5位 15.79 今久保 美樹 (2) 王寺中
6位 15.85 新田 陽菜 (1) 田原本中
7位 16.00 石崎 彩子 (1) 大成中
8位 16.05 米田 彩乃 (1) 畝傍中
9位 16.41 西前 若菜 (2) 大成中
女子 100M タイムレース 12組 (-0.4)
1位 15.67 松井 音羽 (1) 河合二中
2位 15.72 吉田 有里 (1) 橿原八木中
3位 15.84 岡本 恵美 (1) 田原本中
4位 15.84 古沢 由莉香 (1) 新庄中
5位 15.96 植村 杏音 (2) 平群中
6位 16.18 領内 彩織 (1) 広陵中
7位 16.26 松本 愛未来 (1) 広陵中
8位 16.37 青木 佑月 (1) 広陵中
9位 16.53 滝村 凛 (2) 畝傍中
女子 100M タイムレース 13組 (-0.6)
1位 15.47 三間瀬 くるみ (1) 橿原八木中
2位 15.74 平井 柊香 (1) 橿原八木中
3位 15.78 金城 亜優 (1) 橿原八木中
4位 15.82 神崎 まり (1) 香芝東中
5位 16.03 村上 叶莉 (1) 広陵中
6位 16.23 吉村 愛菜 (1) 橿原中
7位 16.27 畠山 香椰 (1) 二名中
8位 17.39 清水 純夏 (1) 二名中
DSQ 麻田 佳鈴 (1) 三郷中
女子 100M タイムレース 14組 (-0.2)
1位 15.77 池田 美咲 (1) 橿原八木中
2位 16.26 今里 有伽 (1) 二名中
3位 16.59 浦東 佑彩 (1) 新庄中
4位 16.68 名古路 人和 (2) 都祁中
5位 16.76 柴田 千夏 (1) 王寺中
6位 16.80 石井 愛 (1) 畝傍中
7位 16.82 荒川 舞 (2) 智辯学園中
DNS 嶌岡 亜咲 (1) 大淀中
DNS 島村 羅奈 (2) 田原本中
女子 100M タイムレース 15組 (-0.3)
1位 15.94 上村 裕架 (1) 橿原八木中
2位 16.16 吉田 美妃 (2) 田原本中
3位 16.36 中村 真由香 (1) 橿原中
4位 16.62 綛村 真那 (1) 田原本中
5位 16.73 工藤 楓 (1) 広陵中
6位 17.16 畠山 実椰 (1) 二名中
DNS 川又 美紀 (1) 大淀中
DNS 栗本 優愛 (1) 三郷中
DNS 尾崎 友香 (1) 大淀中
女子 100M タイムレース 16組 (-0.1)
1位 16.17 谷山 智美 (2) 御所中
2位 16.42 竹村 姫乃 (1) 広陵中
3位 16.65 生田 鈴音 (1) 広陵中
4位 16.70 井上 花菜 (1) 王寺中
5位 16.77 小西 真由 (1) 橿原中
6位 16.77 杉本 綾音 (1) 御所中
7位 16.83 深瀬 亜弥 (1) 片塩中
8位 16.86 梅本 凛華 (1) 広陵中
9位 16.88 桝谷 日菜乃 (1) 畝傍中
女子 100M タイムレース 17組 (0.0)
1位 16.19 神木 優佳 (1) 橿原八木中
2位 16.64 井上 明音 (2) 三郷中
3位 16.92 松原 夢姫 (1) 河合二中
4位 17.07 山崎 蒼 (2) 三郷中
5位 17.55 中島 久留美 (2) 田原本中
6位 17.56 今井 結花 (1) 智辯学園中
7位 17.81 鷺阪 萌里 (1) 二名中
8位 18.13 渥美 姫香 (2) 畝傍中
女子 100M タイムレース 18組 (0.0)
1位 14.97 藤田 瑞希 (1) 香芝西中
2位 16.06 英 奈生 (2) 智辯学園中
3位 16.64 福岡 光織 (1) 橿原八木中
4位 16.73 磯田 穂 (1) 都南中
5位 16.88 斎藤 あやな (2) 橿原中
6位 17.00 山本 朱織 (2) 片塩中
7位 17.38 馬渕 希実 (1) 三郷中
8位 18.23 塩野 珠梨 (1) 橿原中

女子 200M

女子 200M タイムレース 1組 (0.0)
1位 27.65 中島 杏菜 (2) 光陽中
2位 28.04 井上 陽菜 (2) 広陵中
3位 28.50 山田 優那 (3) 王寺南中
4位 28.97 中川 夏 (2) 畝傍中
5位 29.47 田中 優衣 (3) 橿原中
6位 29.71 木村 晴奈 (2) 河合二中
7位 30.08 福永 青泉 (2) 河合二中
8位 30.19 長尾 菜美 (1) 河合二中
女子 200M タイムレース 2組 (0.0)
1位 29.37 岩本 寛子 (2) 桜井中
2位 29.66 三浦 茉子 (2) 畝傍中
3位 30.64 山口 祐美子 (2) 二名中
4位 31.47 森口 真帆 (2) 大淀中
5位 32.27 竹嶋 紗来 (1) 王寺中
6位 34.99 中村 真由香 (1) 橿原中
7位 35.95 吉村 愛菜 (1) 橿原中
DNS 尾野 奈月 (1) 王寺中
女子 200M タイムレース 3組 (0.0)
1位 31.28 松浦 帆乃香 (1) 都南中
2位 31.46 八ッ本 小稟 (1) 二名中
3位 31.61 湧谷 歩未 (1) 大淀中
4位 32.11 磯野 希詠 (1) 香芝東中
5位 32.44 高村 優芽 (2) 榛原中
6位 32.46 吉森 咲子 (1) 二名中
7位 32.72 横山 芽生 (1) 都南中
女子 200M タイムレース 4組 (0.0)
1位 31.15 中尾 彩 (2) 畝傍中
2位 31.35 荻本 澄巳 (2) 平群中
3位 31.39 近藤 朱里 (1) 河合二中
4位 31.62 上中 陽向 (1) 大淀中
5位 32.92 吉岡 心 (1) 広陵中
6位 33.20 安井 瑛香 (1) 二名中
DNS 田中 実乃璃 (1) 大淀中
女子 200M タイムレース 5組 (0.0)
1位 31.92 三間瀬 くるみ (1) 橿原八木中
2位 32.14 森脇 真子 (1) 香芝東中
3位 32.26 松井 音羽 (1) 河合二中
4位 32.34 藤田 結子 (1) 二名中
5位 32.80 佐藤 朱里 (2) 畝傍中
6位 33.25 吉田 有里 (1) 橿原八木中
7位 33.37 福山 桃可 (1) 大成中
女子 200M タイムレース 6組 (0.0)
1位 32.91 石崎 彩子 (1) 大成中
2位 33.89 青木 佑月 (1) 広陵中
3位 34.19 石井 愛 (1) 畝傍中
4位 35.49 向居 梨乃 (1) 大淀中
5位 38.48 塩野 珠梨 (1) 橿原中
DNS 神崎 まり (1) 香芝東中
DNS 南 美羽 (1) 大淀中
女子 200M タイムレース 7組 (0.0)
1位 33.56 神木 優佳 (1) 橿原八木中
2位 34.35 松本 愛未来 (1) 広陵中
3位 35.34 今里 有伽 (1) 二名中
4位 35.65 井上 花菜 (1) 王寺中
5位 35.87 畠山 実椰 (1) 二名中
6位 36.55 工藤 楓 (1) 広陵中
7位 37.27 梅本 凛華 (1) 広陵中
女子 200M タイムレース 8組 (0.0)
1位 34.51 斎藤 あやな (2) 橿原中
2位 34.58 松原 夢姫 (1) 河合二中
3位 35.15 竹村 姫乃 (1) 広陵中
4位 35.87 小西 真由 (1) 橿原中
5位 36.84 桝谷 日菜乃 (1) 畝傍中
6位 37.15 鷺阪 萌里 (1) 二名中
DNS 長山 絢音 (1) 香芝東中
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.18.53 永田 はなの (3) 二名中
2位 2.33.40 坂本 有理佳 (1) 広陵中
3位 2.33.93 沢田 舞香 (2) 桜井中
4位 2.37.96 大前 奈々葉 (1) 王寺中
5位 2.38.16 山口 祐美子 (2) 二名中
6位 2.38.57 上中 陽向 (1) 大淀中
7位 2.48.98 梅本 心響 (2) 広陵中
8位 2.51.59 安村 友伽 (2) 光陽中
9位 2.53.39 安井 瑛香 (1) 二名中
10位 2.59.57 畑中 琴音 (2) 光陽中
DNS 小林 美月 (1) 広陵中
DNS 尾野 奈月 (1) 王寺中
DNS 田中 実乃璃 (1) 大淀中
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.47.63 平 葵衣 (2) 二名中
2位 2.50.40 与倉 和花 (2) 王寺中
3位 2.51.53 北口 愛梨 (2) 大成中
4位 2.52.36 谷 泰葉 (2) 光陽中
5位 2.52.48 山本 愛 (1) 田原本中
6位 2.53.18 足立 愛乃 (1) 三郷中
7位 2.53.20 杉目 都羽 (2) 三郷中
8位 2.55.05 福元 心華 (1) 都南中
9位 2.56.21 畠山 香椰 (1) 二名中
10位 2.56.82 福山 桃可 (1) 大成中
11位 2.59.31 南 美羽 (1) 大淀中
12位 3.00.17 和田 ありさ (1) 広陵中
DNS 岡本 明音 (2) 榛原中

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.58.12 小出 佳奈 (3) 橿原中
2位 4.59.83 田口 祐実 (2) 郡山中
3位 5.00.05 土谷 朱里 (2) 郡山中
4位 5.00.22 江上 智咲 (2) 郡山中
5位 5.00.30 福井 友葉 (3) 橿原中
6位 5.00.53 吉備 明佳里 (2) 橿原中
7位 5.04.59 田中 優 (1) 郡山中
8位 5.06.11 吉備 日代里 (2) 橿原中
9位 5.06.67 本多 美乃梨 (2) 畝傍中
10位 5.08.71 古谷 涼夏 (3) 畝傍中
11位 5.13.28 坂本 有理佳 (1) 広陵中
12位 5.14.75 上村 紗也佳 (2) 河合二中
13位 5.20.45 福井 実夏 (1) 橿原中
14位 5.23.47 村上 栞理 (2) 郡山中
15位 5.24.05 山戸 郁乃 (2) 橿原中
16位 5.33.00 吉川 稀琳 (2) 桜井中
17位 5.40.18 松久保 里奈 (2) 都祁中
DNS 上井 和奏 (3) 河合二中
女子 1500M タイムレース 2組
1位 5.22.67 堀内 菜央 (2) 畝傍中
2位 5.28.84 南 真琴 (2) 畝傍中
3位 5.29.45 大井 萌奈 (1) 郡山中
4位 5.32.55 平井 琴珠 (2) 畝傍中
5位 5.33.64 上原 優花 (1) 郡山中
6位 5.36.04 西川 朱莉 (1) 平群中
7位 5.36.29 布上 百葉 (1) 橿原八木中
8位 5.37.79 別所 杏美 (2) 平群中
9位 5.38.18 梅本 心響 (2) 広陵中
10位 5.38.57 大沼 朋葉 (2) 大成中
11位 5.38.98 岡本 明音 (2) 榛原中
12位 5.40.15 吉田 りあん (2) 大成中
13位 5.40.40 浜谷 和香 (2) 橿原八木中
14位 5.40.78 小林 美月 (1) 広陵中
15位 5.48.45 戸田 彩月 (1) 郡山中
16位 5.57.46 秋 ひなた (2) 橿原中
DSQ 佐藤 雅 (2) 郡山中
DSQ 大前 奈々葉 (1) 王寺中
女子 1500M タイムレース 3組
1位 5.29.27 津曲 真菜 (1) 郡山中
2位 5.45.77 岡本 明香里 (3) 橿原八木中
3位 5.49.64 福田 奈月 (1) 畝傍中
4位 5.50.37 植村 杏音 (2) 平群中
5位 5.51.39 清水 彩名 (1) 橿原八木中
6位 5.53.79 平 葵衣 (2) 二名中
7位 5.54.04 草野 愛悠 (2) 王寺中
8位 5.56.50 前田 美咲 (1) 畝傍中
9位 5.59.63 荻本 澄巳 (2) 平群中
10位 6.06.24 和田 ありさ (1) 広陵中
11位 6.06.70 箕井 くるみ (1) 橿原八木中
12位 6.09.60 神波 彩紀 (1) 三郷中
13位 6.09.70 中村 つばさ (1) 郡山中
14位 6.10.63 新谷 日菜 (2) 大成中
15位 6.11.36 内田 早紀 (2) 平群中
16位 6.13.54 松尾 穂風 (3) 平群中
17位 6.15.04 北口 愛梨 (2) 大成中
18位 6.38.98 名古路 人和 (2) 都祁中
19位 6.58.90 西本 朱里 (2) 都祁中

女子 100MMH

女子 100MMH タイムレース 1組 (0.0)
1位 16.66 田中 千香里 (2) 河合二中
2位 16.71 谷野 梨乃愛 (1) 郡山中
3位 16.78 松山 菜々美 (2) 畝傍中
4位 18.27 米田 心咲 (2) 橿原中
5位 19.19 梅本 紗久珞?? (1) 大淀中
6位 19.31 吉森 咲子 (1) 二名中
7位 19.82 吉村 里恋 (1) 広陵中
女子 100MMH タイムレース 2組 (0.0)
1位 18.40 宮崎 里奈 (2) 河合二中
2位 18.83 八ッ本 小稟 (1) 二名中
3位 19.27 丸山 優空 (1) 都南中
4位 19.90 藤田 結子 (1) 二名中
5位 20.20 西川 美咲 (1) 河合二中
6位 20.33 宗川 ひろろ (2) 橿原八木中
7位 20.53 麻田 佳鈴 (1) 三郷中
女子 100MMH タイムレース 3組 (0.0)
1位 19.35 金沢 咲也加 (2) 橿原中
2位 19.77 才原 にこ (2) 三郷中
3位 19.91 竹沢 花 (2) 香芝西中
4位 20.70 中谷 華 (2) 大淀中
5位 20.99 吉井 琴愛 (1) 広陵中
6位 21.35 小林 愛実 (2) 大成中
7位 21.58 植田 理央 (2) 広陵中

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース
1位 52.22 奈良県選抜
2位 54.17 河合二中
3位 59.40 大成中
DSQ 橿原中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.35 森本 恵 (2) 光陽中
1位 1.35 吉村 華英 (1) 片塩中
3位 1.30 山下 璃子 (1) 王寺中
4位 1.25 東本 萌香 (2) 三郷中
5位 1.20 北川 たから (2) 新庄中
6位 1.20 後藤 愛 (1) 二名中
7位 1.15 植田 理央 (2) 広陵中
8位 1.15 領内 彩織 (1) 広陵中
9位 1.15 田中 優凪 (1) 三郷中
NM 米田 彩乃 (1) 畝傍中
NM 藤原 聖希 (1) 三郷中
スポンサーリンク

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.10 松久保 里奈 (2) 都祁中
2位 2.10 新田 陽菜 (1) 田原本中
3位 2.00 野田 真杜 (2) 橿原中
4位 2.00 大倉 由佳 (1) 田原本中
5位 1.90 毛利 仁香 (1) 田原本中
NM 高倉 彩花 (1) 片塩中
NM 岡本 恵美 (1) 田原本中
DNS 石丸 咲奈 (2) 生駒中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 4.89 (1.3) 西川 日茉梨 (2) 橿原中
2位 4.82 (0.9) 乾谷 こころ (1) 都祁中
3位 4.53 (1.2) 長崎 暖 (2) 畝傍中
4位 4.53 (1.5) 小松 未歩 (1) 光陽中
5位 4.30 (1.6) 松田 芽依 (1) 広陵中
6位 4.28 (0.7) 前田 冬優花 (1) 都南中
7位 4.21 (1.0) 西田 愛巳 (2) 広陵中
8位 4.08 (0.4) 佐竹 七美 (1) 片塩中
9位 3.84 (0.9) 下林 怜 (2) 新庄中
10位 3.82 (0.3) 高村 望美 (2) 田原本中
11位 3.82 (0.6) 植田 美久 (2) 天理南高
12位 3.67 (0.9) 大江 由華 (2) 香芝西中
13位 3.50 (0.3) 花岡 光希 (1) 大淀中
14位 3.45 (0.7) 小竹 梨央 (2) 光陽中
15位 3.44 (0.4) 石丸 咲奈 (2) 生駒中
16位 3.38 (1.6) 村上 叶莉 (1) 広陵中
17位 3.35 (0.5) 南口 千紗 (2) 三郷中
18位 3.32 (0.8) 綛村 真那 (1) 田原本中
19位 2.92 (0.3) 今井 結花 (1) 智辯学園中
20位 2.80 (0.4) 中島 久留美 (2) 田原本中
21位 2.53 (0.8) 馬渕 希実 (1) 三郷中
NM 向居 梨乃 (1) 大淀中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 13.81 今西 あかり (2) 天理南高
2位 10.76 山本 涼音 (3) 橿原中
3位 9.73 中尾 美咲 (2) 畝傍中
4位 9.15 今久保 美樹 (2) 王寺中
5位 8.79 山中 紗奈 (2) 榛原中
6位 8.59 吉田 美妃 (2) 田原本中
7位 8.43 滝村 凛 (2) 畝傍中
8位 8.31 島村 羅奈 (2) 田原本中
9位 8.13 野本 梨花 (2) 香芝西中
10位 8.12 渥美 姫香 (2) 畝傍中
11位 7.72 荒川 舞 (2) 智辯学園中
12位 7.70 滝森 沙桜里 (2) 三郷中
13位 7.59 相台 明香里 (2) 片塩中
14位 7.50 積 なつほ (2) 橿原八木中
15位 7.43 沢野 花菜 (2) 二名中
16位 7.42 蓑田 凪彩 (1) 大淀中
17位 7.16 木村 圭穂 (2) 広陵中
18位 7.15 西前 若菜 (2) 大成中
19位 6.93 吉井 琴愛 (1) 広陵中
20位 6.62 清水 純夏 (1) 二名中
21位 6.60 西岡 祥穂 (1) 畝傍中
22位 6.44 林部 亜衣香 (2) 橿原八木中
23位 6.43 井上 明音 (2) 三郷中
24位 6.29 柴田 千夏 (1) 王寺中
25位 5.92 英 奈生 (2) 智辯学園中
26位 5.83 嶌岡 亜咲 (1) 大淀中
27位 5.72 生田 鈴音 (1) 広陵中
28位 5.70 尾崎 友香 (1) 大淀中
29位 5.59 川又 美紀 (1) 大淀中
30位 5.44 巽 愛莉 (1) 二名中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする