速報 2017年第66・32回県中学男子・女子駅伝大会:結果(陸上)

第66・32回県中学男子・女子駅伝大会が開催されます。

ここでは第66・32回県中学男子・女子駅伝大会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校駅伝兵庫県2017年

男子 総合結果

男子 総合結果 決勝
1位 1.02.01 小野
2位 1.02.18 平野
3位 1.02.32 東谷
4位 1.02.35 鈴蘭台
5位 1.02.36 大原
6位 1.02.50 高倉
7位 1.03.03 加古川山手
8位 1.03.10 陵南
9位 1.03.14 氷丘
10位 1.03.20 瓦木
11位 1.03.31 深津
12位 1.03.33 加古川
13位 1.03.35 柏原
14位 1.03.37 大社
15位 1.03.41 平岡
16位 1.03.41 安室
17位 1.03.42 南ひばりガ丘
18位 1.04.00 太子東
19位 1.04.10 甲武
20位 1.04.21 宝殿
21位 1.04.22 五色
22位 1.04.32 加古川中部
23位 1.04.36 飾磨西
24位 1.04.51 園田
25位 1.05.14 星陵台
26位 1.05.14 神戸長坂
27位 1.05.21 篠山
28位 1.05.28 玉津
29位 1.05.31 山口
30位 1.05.39 南淡
31位 1.06.13 飾磨東
32位 1.06.16 市島
33位 1.06.18 三原
34位 1.06.25 北淡
35位 1.06.27 青雲
36位 1.06.36 那波
37位 1.06.38 有野北
38位 1.06.45 一宮南
39位 1.06.50 香寺
40位 1.06.53 篠山東
41位 1.06.56 揖保川
42位 1.07.09 書写
43位 1.07.21 浜坂
44位 1.07.22 一宮
45位 1.07.30 夢前
46位 1.07.36 三田長坂
47位 1.07.39 香住第一
48位 1.07.44 朝日
49位 1.07.59 日高東
50位 1.08.10 けやき台
51位 1.08.25 赤穂西
52位 1.08.30 山陽
53位 1.08.31 矢野川
54位 1.09.00 豊岡北
55位 1.09.39 和田山
56位 1.10.12
スポンサーリンク

男子 1区

男子 1区 決勝
1位 9.50 細山 太志 (3) 篠山東
2位 9.53 上野 竜弥 (3) 小野
3位 9.56 黒澤 匡喜 (3) 神戸長坂
4位 9.56 福嶋 明大 (3) 高倉
5位 9.58 辻本 駿葵 (3) 宝殿
6位 9.58 田尻 慎之介 (3) 鈴蘭台
7位 9.59 前川 洋晴 (3) 平岡
8位 10.00 長尾 太智 (3) 篠山
9位 10.02 髙橋 郁斗 (3) 大社
10位 10.02 大林 洸己 (3) 青雲
11位 10.02 西 森 遼 (3) 園田
12位 10.03 小野 貴斗 (2) 加古川
13位 10.04 川村 智哉 (2) 那波
14位 10.05 長嶋 宝幸 (1) 氷丘
15位 10.06 竹安 龍志 (3) 柏原
16位 10.08 大淵 亮輔 (3) 大原
17位 10.09 日笠 和哉 (3) 安室
18位 10.09 池村 剛志 (3) 深津
19位 10.09 野本 真之介 (3) 南ひばりガ丘
20位 10.10 辻村 絢平 (3) 平野
21位 10.11 門積 正汰 (3) 一宮南
22位 10.13 茨木 啓允 (3) 玉津
23位 10.13 寺谷 壮汰 (3) 太子東
24位 10.14 石原 匠 (3) 陵南
25位 10.15 岩田 峻也 (3) 香寺
26位 10.16 酒井 隆嘉 (3) 三田長坂
27位 10.17 吉森 亮翔 (3) 飾磨西
28位 10.18 古川 涼介 (3) 市島
29位 10.20 松尾 頼人 (3) 加古川山手
30位 10.22 清水 皓太 (3) 甲武
31位 10.22 山内 航雅 (3) 瓦木
32位 10.22 山尾 知慶 (2) 東谷
33位 10.23 梶原 日向 (3) 山陽
34位 10.24 松浦 之和 (3) 南淡
35位 10.26 植田 和也 (2) 加古川中部
36位 10.27 西村 稜太 (2) 山口
37位 10.31 石田 翔真 (2) 揖保川
38位 10.31 山口 凜 (2) 和田山
39位 10.34 佐東 真拓 (2) 日高東
40位 10.34 清水 悠斗 (3) 五色
41位 10.35 村上 弘樹 (3) 三原
42位 10.36 岡野 鼓太郎 (3) 浜坂
43位 10.38 川井 建人 (3) 香住第一
44位 10.39 西村 太希 (3)
45位 10.40 岡 亮馬 (3) 北淡
46位 10.41 藤田 麟太郎 (3) 星陵台
47位 10.45 荒川 満基 (3) 書写
48位 10.46 平松 祐希 (3) けやき台
49位 10.47 難波 輝蔵 (2) 夢前
50位 10.50 川本 和央 (3) 矢野川
51位 10.55 那智 亘 (3) 一宮
52位 10.56 備生 智大 (3) 赤穂西
53位 10.57 相見 龍之介 (3) 有野北
54位 10.58 小川 隆之介 (2) 飾磨東
55位 10.58 森 陽輝 (1) 朝日
56位 11.01 小川 翼 (3) 豊岡北

男子 2区

男子 2区 決勝
1位 10.11 上田 太陽 (3) 柏原
2位 10.12 西森 燎 (3) 園田
3位 10.14 髙橋 秀斗 (3) 大社
4位 10.15 八澤 輝人 (3) 加古川
5位 10.16 大山 涼介 (3) 加古川山手
6位 10.17 松村 響 (3) 大原
7位 10.18 玉井 達也 (3) 平野
8位 10.19 山中 達貴 (2) 小野
8位 10.19 西内 翔太 (3) 高倉
10位 10.21 杉谷 蒼天 (2) 甲武
11位 10.22 河邉 瑠星 (2) 陵南
12位 10.28 田中 裕大 (3) 氷丘
12位 10.28 秦 遼 河 (3) 瓦木
14位 10.29 桐月 健斗 (3) 飾磨西
15位 10.30 讃岐 太貴 (3) 一宮南
16位 10.31 長畑 倖星 (3) 星陵台
16位 10.31 沖野 朝陽 (3) 東谷
18位 10.33 内村 陽利 (3) 平岡
19位 10.34 岡本 拍 (3) 青雲
20位 10.35 中井 涼真 (3) 宝殿
21位 10.38 清水 敬晶 (2) 五色
22位 10.39 竹迫 蒼真 (3) 太子東
23位 10.41 南坂 柚汰 (1) 安室
23位 10.41 南中 信吾 (3) 三田長坂
25位 10.42 長尾 陽平 (3) 篠山
25位 10.42 広野 良 (3) 深津
27位 10.47 下川 礼暉 (2) 南淡
27位 10.47 木下 翔太郎 (2) 鈴蘭台
29位 10.48 倉本 樹 (3) 北淡
30位 10.49 白石 知矢 (3) 神戸長坂
30位 10.49 福井 健太 (3) 市島
32位 10.50 中西 宏希 (3) 有野北
33位 10.51 山田 一葵 (2) 山陽
34位 10.53 松岡 圭介 (3) 浜坂
34位 10.53 新 博貴 (2) 山口
36位 10.54 松本 哲汰 (3) 香住第一
37位 10.55 鈴木 崇也 (2) 南ひばりガ丘
37位 10.55 髙田 昴 (3) 揖保川
39位 10.58 山本 喬太 (3) 玉津
40位 10.59 萬矢 和寿 (1) 飾磨東
41位 11.00 朝山 大輝 (2) 夢前
42位 11.01 上田 結一 (2) 香寺
43位 11.02 大高 流南 (3) 那波
44位 11.04 吉川 新 (2) 赤穂西
44位 11.04 古屋 颯真 (1) 和田山
44位 11.04 奥野 颯太 (2) けやき台
47位 11.06 山下 領一 (3) 日高東
48位 11.07 秋田 凌佑 (3) 加古川中部
49位 11.08 藤木 健太 (3) 篠山東
49位 11.08 久田 健太 (3) 三原
51位 11.19 岡部 春輝 (3) 書写
52位 11.23 宮脇 知輝 (3) 朝日
53位 11.25 桑原 琢斗 (3) 矢野川
54位 11.33 住田 翼 (3)
55位 11.37 岡田 達哉 (3) 一宮
56位 11.38 和田 颯太 (2) 豊岡北

男子 3区

男子 3区 決勝
1位 10.04 広内 颯 (2) 鈴蘭台
2位 10.14 林田 恒紀 (3) 加古川山手
3位 10.19 安倍 壱清 (3) 平野
4位 10.20 辻川 海智 (1) 陵南
5位 10.26 婦木 拓実 (2) 柏原
6位 10.27 寺谷 光汰 (3) 太子東
6位 10.27 瀨﨑 知賢 (3) 加古川中部
8位 10.28 芝 秀介 (2) 東谷
9位 10.29 寺本 京介 (2) 飾磨東
10位 10.30 福島 敦也 (3) 深津
10位 10.30 山本 康平 (3) 瓦木
10位 10.30 内海 師童 (2) 安室
13位 10.31 近藤 理暉 (2) 氷丘
14位 10.32 中尾 友登 (3) 大原
14位 10.32 丸岡 照史 (2) 甲武
16位 10.33 森川 智史 (3) 高倉
17位 10.34 南山 大周 (3) 小野
18位 10.35 柏木 大広 (3) 園田
19位 10.39 中治 秀朗 (2) 星陵台
20位 10.40 前羽 海夏斗 (3) 大社
21位 10.43 前田 幸之助 (2) 玉津
22位 10.45 江上 天晴 (1) 加古川
23位 10.47 森 慶太郎 (3) 神戸長坂
24位 10.49 德田 天馬 (2) 五色
25位 10.51 國重 佑太 (3) 平岡
25位 10.51 松笠 智也 (3) 篠山
27位 10.52 山下 晃平 (3) 日高東
28位 10.53 島津 太一 (2) 山口
28位 10.53 持田 海勢 (2) 飾磨西
30位 10.55 豊田 孔政 (2) 三原
31位 10.57 池田 航大 (2) 朝日
32位 10.59 茂呂 龍利 (3) 南ひばりガ丘
33位 11.00 坂内 峻真 (3) 有野北
34位 11.02 宗和 夏槻 (2) 北淡
35位 11.04 藤田 大智 (1) 山陽
35位 11.04 山下 幸星 (2) 篠山東
35位 11.04 柏木 大成 (2) 南淡
38位 11.05 徳岡 尚幸 (3) 青雲
39位 11.06 髙見 哲平 (3) 市島
39位 11.06 大塚 輝 (2) 揖保川
41位 11.11 髙野 陸斗 (3) 書写
42位 11.16 橋本 康汰 (3) 一宮南
43位 11.18 荒木 康輔 (2) 香寺
44位 11.20 竹内 遼大 (3) 三田長坂
45位 11.23 濱田 裕土 (3) 香住第一
45位 11.23 妹尾 楓真 (2) 夢前
47位 11.24 岡本 孝平 (2) けやき台
48位 11.25 元川 雄斗 (3) 赤穂西
49位 11.26 谷口 隆元 (3) 浜坂
50位 11.28 吉村 直記 (3) 那波
50位 11.28 藤原 琉羽 (2) 和田山
52位 11.30 浦上 侑歩 (3) 一宮
53位 11.35 野勢 真稔 (2) 矢野川
53位 11.35 森本 樹生 (2) 宝殿
55位 11.37 上田 翔葵 (1) 豊岡北
56位 11.52 森田 海斗 (3)
スポンサーリンク

男子 4区

男子 4区 決勝
1位 10.03 河合 瑛希 (3) 小野
1位 10.03 上仮屋 雄太 (3) 平野
3位 10.14 太 田 翔 (3) 平岡
4位 10.28 三浦 晋矢 (1) 大原
5位 10.29 杉原 圭祐 (3) 南ひばりガ丘
6位 10.31 岡村 和真 (1) 宝殿
7位 10.32 弓取 天喜 (3) 瓦木
8位 10.33 中 島 新 (3) 東谷
9位 10.35 三浦 康生 (2) 太子東
10位 10.36 須谷 善 (2) 甲武
11位 10.37 中田 博翔 (3) 五色
12位 10.41 神田 龍哉 (3) 山口
13位 10.42 西岡 温人 (3) 深津
13位 10.42 堀切 隆矢 (2) 星陵台
15位 10.47 松浦 大智 (2) 氷丘
16位 10.48 厚見 碧波 (1) 加古川山手
16位 10.48 加藤 祐也 (3) 大社
18位 10.49 菱田 紘翔 (1) 有野北
19位 10.50 野﨑 惇平 (3) 高倉
20位 10.51 足立 那瑠 (3) 柏原
21位 10.55 尾形 大輔 (3) 鈴蘭台
21位 10.55 菊川 拓夢 (3) 南淡
21位 10.55 十市 孟大 (2) 加古川中部
24位 10.58 樋口 諒 (3) 陵南
25位 11.01 大前 彪流 (3) 一宮南
26位 11.02 田 尻 礼 (3) 安室
27位 11.07 藤江 凌巧 (2) 三原
28位 11.09 竹國 倫太朗 (2) 書写
28位 11.09 堀江 蒼太 (1) 玉津
30位 11.10 岡崎 樹哉 (3) 飾磨西
31位 11.11 山名 健次郎 (3) 市島
31位 11.11 月森 公貴 (2) 篠山
31位 11.11 青田 慶治 (2) 香寺
34位 11.14 山田 玲在 (2) 加古川
35位 11.18 後藤 優弥 (3) 揖保川
36位 11.19 佐伯 知哉 (1) 神戸長坂
36位 11.19 吉田 翔 (2) 一宮
38位 11.21 白石 北斗 (3) 飾磨東
39位 11.22 杉尾 知哉 (3) 那波
40位 11.28 髙山 優希 (1) 篠山東
41位 11.29 森 勇太 (3) 青雲
41位 11.29 小林 聖渚 (3) 三田長坂
43位 11.30 中嶋 颯良 (1) 日高東
44位 11.34 北村 樹 (3) 浜坂
45位 11.37 久保田 空 (3) けやき台
46位 11.40 天辰 昂平 (2) 山陽
46位 11.40 竹田 篤史 (3) 矢野川
46位 11.40 不二 勇斗 (3) 朝日
49位 11.44 小溝 悠馬 (3) 北淡
49位 11.44 岡野 修己 (2)
51位 11.46 大島 早登 (2) 赤穂西
51位 11.46 青山 昂史 (3) 香住第一
53位 11.47 寺本 耀 (2) 夢前
54位 11.54 増田 尋夢 (3) 園田
55位 12.11 奥地 聖也 (3) 豊岡北
56位 12.28 松上 隼和 (1) 和田山

男子 5区

男子 5区 決勝
1位 10.06 永吉 恭理 (3) 安室
2位 10.14 濱崎 裕斗 (3) 加古川
3位 10.22 平野 和弥 (3) 陵南
4位 10.25 辰巳 舜 (2) 東谷
5位 10.30 中崎 里久琉 (2) 瓦木
6位 10.33 新名 司 (2) 大原
7位 10.38 小坂 蓮太郎 (2) 高倉
8位 10.40 岡本 勇人 (2) 平野
9位 10.43 森本 健斗 (1) 小野
9位 10.43 前田 和摩 (1) 深津
11位 10.44 勝間 優仁 (2) 鈴蘭台
11位 10.44 藤原 優斗 (3) 氷丘
13位 10.50 杉田 祥平 (3) 南ひばりガ丘
14位 10.52 新妻 玲旺 (1) 平岡
15位 10.56 下土井 飛翔 (3) 一宮
15位 10.56 米森 大貴 (2) 飾磨西
17位 10.57 近藤 颯太 (3) 大社
18位 10.58 中林 克哉 (3) 柏原
18位 10.58 八木 拓海 (2) 有野北
20位 10.59 大前 弘太 (3) 篠山
21位 11.00 松尾 賢人 (1) 加古川山手
22位 11.03 堀 未来飛 (3) 南淡
23位 11.04 郡安 拓海 (3) 太子東
24位 11.05 児島 翔太 (3) 北淡
25位 11.09 榎本 陽太 (3) 三原
25位 11.09 石堂 陽斗 (1) 宝殿
27位 11.12 前田 佑太 (3) 書写
27位 11.12 前田 涼太 (1) 星陵台
27位 11.12 柳 侑希 (2) 五色
30位 11.14 荻野 健一郎 (2) 市島
31位 11.15 塩﨑 浩貴 (1) 香寺
32位 11.16 廣地 創風 (2) 玉津
33位 11.17 小谷 昂誠 (2) 飾磨東
34位 11.19 高橋 涼輔 (3) 那波
34位 11.19 丸一 光斗 (2) 神戸長坂
36位 11.23 大谷 誠士郎 (1) 豊岡北
36位 11.23 寺 本 翔 (2) 夢前
38位 11.24 上田 航大 (3) 甲武
39位 11.25 梶浦 旺大 (2) 矢野川
39位 11.25 平野 圭人 (1) 園田
41位 11.26 佐藤 歩夢 (2) 朝日
42位 11.35 平野 礁 (3) 山口
43位 11.36 田中 智博 (2) 加古川中部
44位 11.37 前田 優心 (1) 香住第一
45位 11.44 秋本 陽日人 (2) 一宮南
46位 11.49 脇本 拓哉 (3) 青雲
46位 11.49 デヂンルーカス 龍輝 (2) 篠山東
46位 11.49 遠山 真吾 (2) 揖保川
49位 11.50 加藤 義規 (3) 浜坂
50位 11.52 藤本 波児 (1) 赤穂西
51位 11.54 谷口 竣哉 (3) 三田長坂
52位 11.56 窪田 風登 (2) けやき台
53位 12.00 小田垣 郁矢 (2) 日高東
54位 12.12 福井 涼太 (2)
55位 12.24 中川 康平 (2) 和田山
56位 12.40 竹内 翔真 (3) 山陽

男子 6区

男子 6区 決勝
1位 10.01 森下 和哉 (3) 加古川中部
2位 10.07 藤 幸太郎 (3) 鈴蘭台
3位 10.13 髙 橋 耀 (3) 東谷
4位 10.20 堀之内 奨 (3) 南ひばりガ丘
5位 10.25 谷岡 千鶴 (3) 加古川山手
6位 10.29 種田 優一 (3) 小野
7位 10.32 山口 琉夜 (3) 五色
8位 10.33 塩谷 瑠緋 (3) 宝殿
9位 10.34 田中 悠貴 (2) 高倉
10位 10.38 古 里 翔 (2) 大原
11位 10.39 難波 航平 (3) 氷丘
12位 10.43 黒葛野 瑞希 (2) 園田
13位 10.45 勝木 純陽 (2) 深津
14位 10.48 戸田 汐音 (3) 平野
15位 10.51 西村 悠 (3) 飾磨西
16位 10.54 仲田 真悠 (2) 陵南
17位 10.55 宮嵜 永弥 (3) 甲武
18位 10.56 中村 直大 (3) 大社
19位 10.58 筒井 涼太 (3) 瓦木
20位 11.02 山口 将毅 (2) 加古川
20位 11.02 川東 翔馬 (1) 浜坂
20位 11.02 軸屋 颯太 (3) 山口
20位 11.02 天満 陸 (2) 太子東
24位 11.03 中道 裕太 (1) 柏原
25位 11.04 長濵 祥馬 (2) 神戸長坂
26位 11.05 谷 大和 (3) 一宮
27位 11.06 西尾 光弘 (3) 北淡
28位 11.09 米澤 琉真 (2) 飾磨東
28位 11.09 藤田 達也 (2) 玉津
30位 11.10 竹田 皓青 (2) 夢前
30位 11.10 西川 智生 (2) 豊岡北
32位 11.12 水原 漠人 (3) 平岡
33位 11.13 松場 想介 (3) 安室
34位 11.17 服部 悠平 (3) 揖保川
35位 11.20 山﨑 光流 (2) 朝日
36位 11.21 北脇 健大 (3) 香住第一
36位 11.21 江林 蓮生 (3) 那波
38位 11.22 西浦 拓輝 (2) 赤穂西
39位 11.23 大石 純誠 (3) けやき台
40位 11.24 沼田 優太 (3) 三原
41位 11.26 山﨑 修人 (2) 南淡
42位 11.28 川野 斗允 (3) 青雲
43位 11.29 新井 和彬 (1) 星陵台
44位 11.33 大谷 起晴 (3) 書写
45位 11.34 荒木 宇宙 (2) 篠山東
46位 11.36 平林 莉壱 (3) 矢野川
47位 11.38 塚 本 悠 (3) 篠山
47位 11.38 南 悠久 (3) 市島
49位 11.44 武中 晴飛 (1) 和田山
50位 11.50 橋本 和樹 (2) 香寺
51位 11.52 倉垣 真翔 (3) 山陽
52位 11.56 佐藤 麗氣 (3) 三田長坂
53位 11.57 山本 貴心 (2) 日高東
54位 12.03 藤井 祐成 (3) 一宮南
55位 12.04 松本 尚也 (1) 有野北
56位 12.12 吉野 敬悟 (3)

女子 総合結果

女子 総合結果 決勝
1位 42.29 浜の宮
2位 42.40 山陽
3位 42.52 荒井
4位 43.13 小野
5位 43.26
6位 43.29 加古川山手
7位 43.59 高倉
8位 43.59 稲美
9位 44.22 安室
10位 44.37 神吉
11位 44.41 玉津
12位 44.47 三木
13位 45.01 三木東
14位 45.06 飾磨西
15位 45.06 鳴尾
16位 45.20 香住第一
17位 45.28 太山寺
18位 45.28 平野
19位 45.30 山崎南
20位 45.35 北神戸
21位 45.39 神河
22位 45.39 大原
23位 45.44 塩瀬
24位 45.46 学文
25位 45.54 甲武
26位 46.04 太子西
27位 46.11 南ひばりガ丘
28位 46.14 五色
29位 46.15 本山
30位 46.30 多聞東
31位 46.31 浜脇
32位 46.33 柏原
33位 46.35 豊岡北
34位 47.00 南淡
35位 47.04 三原
36位 47.11 豊富
37位 47.11 赤穂西
38位 47.14 瓦木
39位 47.22 北淡
40位 47.29 苦楽園
41位 47.33 広畑
42位 47.36 赤穂東
43位 47.37 青雲
44位 48.05 豊岡南
45位 48.07 龍野西
46位 49.08 揖保川
47位 49.10 白鷺
48位 49.16 篠山
49位 49.17 一宮
50位 49.23 けやき台
51位 49.32 日高東
52位 49.47 三田長坂
53位 49.57 氷上
54位 50.34 八鹿青渓
55位 50.51 八景
56位 51.14 関宮

女子 1区

女子 1区 決勝
1位 10.39 笹沼 美月 (3) 安室
2位 10.46 有田 茉合香 (2) 浜の宮
3位 10.46 福永 愛佳 (3)
4位 10.48 塚本 衣音 (2) 荒井
5位 10.56 松尾 瞳子 (3) 加古川山手
6位 10.56 干飯 里桜 (2) 山陽
7位 10.57 ?山 朋佳 (3) 小野
8位 11.02 宮定 愛実 (2) 玉津
9位 11.12 豊口 陽菜 (3) 平野
10位 11.15 中谷 妃菜乃 (3) 神河
11位 11.19 勝見 萌 (3) 大原
12位 11.21 村下 綺菜 (2) 赤穂東
13位 11.23 前野 美優 (2) 五色
14位 11.25 成田 芽生 (2) 三木東
15位 11.26 藤本 咲絢 (3) 神吉
16位 11.26 覚前 友里 (3) 塩瀬
17位 11.26 前田 日菜乃 (2) 鳴尾
18位 11.28 尾上 未紗 (3) 飾磨西
19位 11.28 谷口 萌優 (3) 香住第一
20位 11.30 上﨑 柊侑 (2) 北神戸
21位 11.30 坂本 温香 (2) 南淡
22位 11.30 川尻 萌愛 (2) 豊岡北
23位 11.31 大村 萌衣 (2) 稲美
24位 11.31 伊達 彩果 (3) 高倉
25位 11.32 藤田 心音 (2) 三木
26位 11.33 北村 優奈 (3) 豊富
27位 11.37 坂元 ひより (3) 柏原
28位 11.38 西川 由唯 (2) 山崎南
29位 11.40 宝谷 芽依 (2) 太子西
30位 11.41 澤 知穂 (1) 浜脇
31位 11.43 小溝 幸音 (1) 北淡
32位 11.43 高橋 実夢 (2) 南ひばりガ丘
33位 11.44 森本 涼 (3) 多聞東
34位 11.49 内藤 麻結 (2) 広畑
35位 11.52 今門 芹菜 (2) 赤穂西
36位 11.58 林 奈緒 (1) 日高東
37位 11.58 小谷 紗貴 (2) 豊岡南
38位 11.59 幸田 結菜 (2) 甲武
39位 12.00 小村 有里 (2) 太山寺
40位 12.01 堀口 愛 (3) 三原
41位 12.07 中野 七海 (2) 青雲
42位 12.09 酒井 優実 (2) 本山
43位 12.09 仲 晃代 (3) 学文
44位 12.11 田 春 菜 (2) 苦楽園
45位 12.15 岸田 那月 (2) 瓦木
46位 12.16 山田 梨乃 (3) 龍野西
47位 12.19 足立 椋 (3) 氷上
48位 12.20 足立 陽瑠 (2) けやき台
49位 12.22 日高 あずさ (3) 三田長坂
50位 12.26 松田 寧々 (3) 八鹿青渓
51位 12.28 児島 妃咲 (1) 揖保川
52位 12.29 甘崎 結芽 (2) 白鷺
53位 12.31 杉浦 華 (2) 一宮
54位 12.34 大路 瑞歩 (3) 篠山
55位 13.01 北畑 結羽 (2) 八景
56位 13.24 大林 真由香 (2) 関宮
スポンサーリンク

女子 2区

女子 2区 決勝
1位 6.33 宮島 恵那 (2) 荒井
2位 6.44 松本 磨依 (3) 本山
3位 6.45 髙島 美桜 (3) 山陽
4位 6.52 矢 野 愛 (2) 浜の宮
4位 6.52 八木 彩伽 (2) 小野
6位 6.58 原田 佳奈 (3) 稲美
7位 7.02 酒 井 凛 (3) 加古川山手
7位 7.02 神吉 優海 (3) 神吉
9位 7.06 木多 琴音 (3) 三木東
9位 7.06 三木 遥香 (1) 山崎南
11位 7.08 山本 空 (1) 北神戸
12位 7.09 丸田 凛々花 (3) 大原
12位 7.09 押切 衣舞 (3) 甲武
12位 7.09 山本 裕子 (2) 学文
15位 7.12 北野 小槙 (2) 飾磨西
16位 7.13 福永 瑛視 (2) 三木
16位 7.13 木村 日香莉 (1) 香住第一
16位 7.13 香川 美紗 (3) 高倉
16位 7.13 有方 小晴 (1) 豊富
20位 7.14 高尾 朝菜 (2) 太子西
20位 7.14 谷畑 澪奈 (1) 安室
22位 7.16 櫻井 舞子 (3) 鳴尾
23位 7.17 原 奈津希 (2) 玉津
23位 7.17 尾野 風奈 (2) 神河
25位 7.20 冨山 真央 (2) 浜脇
26位 7.21 仲林 絢音 (2) 太山寺
27位 7.22 田村 優芽 (1)
27位 7.22 前川 七海 (2) 五色
29位 7.26 喜田 実丘野 (3) 三原
30位 7.27 鴻巣 智咲 (2) 瓦木
31位 7.28 上住 小夏 (2) 赤穂西
31位 7.28 大元 ひなほ (2) 広畑
33位 7.30 岸本 陽普 (3) 平野
33位 7.30 柳井 桜子 (2) 塩瀬
35位 7.31 山根 愛美 (3) 柏原
35位 7.31 髙橋 美乃 (3) 南ひばりガ丘
37位 7.32 藤井 望歩 (2) 北淡
37位 7.32 迫田 有咲 (3) 苦楽園
39位 7.33 阪井 葉月 (2) 多聞東
39位 7.33 立石 莉以奈 (2) 青雲
39位 7.33 坂本 日真莉 (1) 三田長坂
42位 7.35 吉田 陽花 (2) 豊岡北
43位 7.38 小野 由希帆 (2) 揖保川
44位 7.41 森 心音 (1) 赤穂東
45位 7.43 臼井 さくら (3) 南淡
46位 7.44 和田 純香 (1) 豊岡南
47位 7.47 下田 心奈 (1) 氷上
48位 7.52 久保田 明里 (1) 龍野西
48位 7.52 織部 真凜 (1) 白鷺
50位 7.54 伊藤 実夏 (3) 一宮
51位 8.00 藤木 麗羽 (2) 日高東
52位 8.04 大林 真由樹 (3) 関宮
53位 8.08 藤本 愛佳 (2) けやき台
54位 8.10 岩島 早苗 (2) 篠山
55位 8.16 伊東 百花 (3) 八景
56位 8.28 藤原 舞香 (3) 八鹿青渓

女子 3区

女子 3区 決勝
1位 6.58 竹田 咲羽 (1) 山陽
2位 7.01 板東 空唯彩 (2) 加古川山手
3位 7.04 志水 優衣 (2) 神吉
4位 7.07 中田 彩那 (3) 浜の宮
5位 7.09 岡野 いつみ (3) 小野
5位 7.09 玉井 あかり (3) 高倉
7位 7.10 萩原 美咲 (3) 荒井
8位 7.15 矢代 真菜佳 (3) 稲美
9位 7.16 粂田 陽向 (2) 三木
10位 7.17 川中 美弥 (1) 三木東
11位 7.19 小林 青葉 (2) 飾磨西
11位 7.19 上原 志織 (2) 玉津
13位 7.20 田中 知里 (2) 鳴尾
14位 7.21 元由 海緒 (3) 学文
15位 7.24 岡田 未来 (2) 太山寺
15位 7.24 石橋 帆希 (3) 山崎南
15位 7.24 坂口 由季乃 (2) 南ひばりガ丘
18位 7.25 鷹尾 愛唯 (2) 塩瀬
19位 7.26 横内 春菜 (1) 太子西
19位 7.26 濱上 小杏実 (1) 香住第一
19位 7.26 藤澤 咲希 (3) 甲武
22位 7.28 福岡 陽詩 (2) 安室
23位 7.29 富永 梨湖 (3) 三原
24位 7.30 古川 未咲 (2) 浜脇
24位 7.30 高林 采未 (3) 大原
24位 7.30 鵜﨑 佐希 (1) 赤穂西
27位 7.32 吉井 菜緒 (2) 苦楽園
27位 7.32 多鹿 みくり (3) 平野
29位 7.34 福迫 柚香 (3) 豊富
30位 7.35 福島 梨乃 (2) 瓦木
31位 7.36 酒澤 恭子 (2)
32位 7.37 鈴木 アリセアユミ (3) 柏原
32位 7.37 中邨 咲穂 (3) 多聞東
34位 7.38 井髙 優月 (1) 北淡
35位 7.39 市原 麻鈴 (3) 北神戸
36位 7.40 山下 寧音 (2) 揖保川
37位 7.41 吉谷 歩輝 (2) 豊岡北
38位 7.43 藤田 理瑚 (3) 南淡
38位 7.43 福田 吉穂 (3) 広畑
40位 7.44 野上 愛日 (3) 青雲
41位 7.45 三崎 さくら (2) 本山
42位 7.46 木下 和奏 (1) 赤穂東
43位 7.54 菅野 和奏 (1) 龍野西
44位 7.56 竹原 穂乃佳 (2) 神河
45位 7.57 山﨑 初希 (2) 五色
46位 8.01 水口 奈保 (3) 豊岡南
47位 8.03 西谷 和奏 (1) 日高東
48位 8.05 横山 凜央 (2) 白鷺
49位 8.10 北野 なのは (3) 氷上
50位 8.13 礒貝 咲良 (1) 篠山
50位 8.13 守田 雛花 (3) 八景
52位 8.18 片山 亜衣 (1) けやき台
53位 8.19 尾野 祥子 (3) 一宮
54位 8.26 青野 朱花 (2) 三田長坂
54位 8.26 西谷 香倫 (3) 関宮
56位 8.29 山根 三早咲 (2) 八鹿青渓

女子 4区

女子 4区 決勝
1位 6.56 長岡 あず (3)
2位 6.57 国本 陽菜 (3) 山陽
3位 7.07 佐野 ひより (3) 高倉
4位 7.11 辻 歩乃花 (3) 小野
5位 7.16 原田 なつみ (3) 太山寺
6位 7.17 小林 幸愛 (1) 飾磨西
7位 7.18 山下 佳子 (2) 稲美
8位 7.21 貞友 愛純 (3) 南ひばりガ丘
9位 7.22 熊代 宙乃 (1) 学文
10位 7.23 谷口 沙羅 (3) 山崎南
10位 7.23 奥 珠希 (2) 神吉
10位 7.23 岡島 美里 (3) 鳴尾
10位 7.23 今西 梨沙南 (2) 香住第一
14位 7.27 齊藤 里桜奈 (2) 甲武
15位 7.29 松下 晴空 (2) 三木東
15位 7.29 友定 琉音 (2) 三木
17位 7.30 小林 咲樂 (2) 太子西
17位 7.30 飯田 桃葉 (3) 荒井
19位 7.33 向谷 楓香 (2) 玉津
20位 7.35 大森 夢菜 (3) 瓦木
20位 7.35 森脇 麻乃 (2) 北神戸
20位 7.35 行永 春花 (3) 浜脇
23位 7.36 岡内 円花 (2) 浜の宮
24位 7.37 亀田 陽菜 (2) 塩瀬
24位 7.37 前林 亮香 (3) 五色
26位 7.38 井上 波音 (2) 平野
26位 7.38 酒井 彩実 (2) 本山
28位 7.42 鶴巻 遥 (1) 豊富
28位 7.42 青田 光央 (1) 安室
30位 7.43 嶋津 舞桜 (2) 多聞東
31位 7.45 藤原 凪沙 (1) 神河
32位 7.46 三國 美洋 (1) 大原
33位 7.47 山本 陽菜 (1) 加古川山手
34位 7.50 松下 実莉 (1) 龍野西
35位 7.51 岡谷 愛音 (3) 三原
36位 7.52 小野 愛莉 (3) 篠山
36位 7.52 友田 愛里 (2) 豊岡北
38位 7.54 坂東 美玲 (2) 南淡
38位 7.54 大和 幸梅 (3) 苦楽園
40位 7.55 村上 輝恋 (3) 柏原
41位 7.57 古川 実幸 (3) 一宮
42位 7.59 丸尾 明代 (3) 赤穂西
42位 7.59 大畑 諒花 (3) 北淡
44位 8.02 島田 美香 (3) けやき台
45位 8.05 福井 智美 (3) 広畑
46位 8.14 白水 美紗月 (1) 青雲
47位 8.16 伊地智 天音 (2) 豊岡南
48位 8.18 植田 海々花 (1) 八鹿青渓
48位 8.18 芦田 利都 (1) 氷上
48位 8.18 野村 梨乃 (1) 白鷺
51位 8.19 大北 蒼惟 (2) 八景
52位 8.20 長村 愛梨 (3) 関宮
53位 8.23 山本 麻奈 (2) 赤穂東
54位 8.26 櫻井 未来 (2) 日高東
55位 8.29 山口 真依 (1) 三田長坂
56位 8.36 正田 真彩 (1) 揖保川

女子 5区

女子 5区 決勝
1位 10.08 石松 愛朱加 (2) 浜の宮
2位 10.43 道清 愛紗 (2) 加古川山手
3位 10.46 土井 葉月 (3)
4位 10.51 八木 美羽 (2) 荒井
5位 10.57 村井 佑衣 (3) 稲美
6位 10.59 橋本 佳歩 (1) 高倉
7位 11.04 干飯 奈桜 (2) 山陽
7位 11.04 久保 希蘭々 (3) 小野
9位 11.17 秦 しほみ (3) 三木
10位 11.19 小西 結奈 (3) 安室
11位 11.26 田中 美希 (2) 神河
12位 11.27 高橋 遥香 (3) 太山寺
13位 11.30 尾中 花和 (2) 玉津
14位 11.36 前田 真那 (3) 平野
15位 11.41 内 海 萌 (3) 鳴尾
16位 11.42 大森 千鶴 (2) 神吉
17位 11.43 北野 寧々 (1) 北神戸
18位 11.44 藤井 香名 (3) 三木東
19位 11.45 山脇 ゆず (3) 学文
20位 11.46 北内 李弥 (1) 塩瀬
21位 11.50 生田 紗良 (2) 飾磨西
21位 11.50 澤本 はづき (2) 香住第一
23位 11.53 松風 萌 (1) 甲武
23位 11.53 藤原 志歩 (1) 柏原
23位 11.53 大西 佳奈 (3) 多聞東
26位 11.55 富田 春香 (2) 大原
26位 11.55 片井 文音 (3) 五色
28位 11.57 宮垣 萌花 (3) 豊岡北
29位 11.59 上林 柚葉 (3) 山崎南
29位 11.59 田中 心渚 (1) 青雲
29位 11.59 谷口 由和 (3) 本山
32位 12.06 田中 志歩 (3) 豊岡南
33位 12.10 前川 結衣 (2) 南淡
34位 12.12 谷本 実紅 (2) 南ひばりガ丘
35位 12.14 出田 瑞季 (2) 太子西
36位 12.15 山口 結依 (1) 龍野西
37位 12.17 村上 実優 (3) 三原
38位 12.20 杉本 佳穂 (3) 苦楽園
39位 12.22 森 彩葉 (3) 瓦木
39位 12.22 前田 璃子 (2) 赤穂西
41位 12.25 東川 蒼生 (3) 赤穂東
41位 12.25 大澤 蒼香 (2) 浜脇
43位 12.26 三村 加奈歩 (2) 白鷺
44位 12.27 平田 胡桃実 (2) 篠山
45位 12.28 岡崎 有里 (2) 広畑
46位 12.30 織田 明里 (2) 北淡
47位 12.35 児玉 七海 (1) けやき台
48位 12.36 原田 心暖 (1) 一宮
49位 12.46 橋本 朋佳 (3) 揖保川
50位 12.53 田村 優衣 (3) 八鹿青渓
51位 12.57 森本 楓菜 (3) 三田長坂
52位 13.00 井上 楓 (3) 関宮
53位 13.02 細川 瑛梨華 (1) 八景
54位 13.05 的場 星海 (1) 日高東
55位 13.09 三木 あかり (2) 豊富
56位 13.23 澤本 知佳 (2) 氷上