速報 2017年第71回大阪中学校総合体育大会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第71回大阪中学校総合体育大会が開催されます。

ここでは第71回大阪中学校総合体育大会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校新人大阪府2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (-0.7)
1位 12.40 丸野 巧剛 (1) 津田中
2位 12.75 大原 悠生 (1) 阪南中
3位 12.76 片山 恵太 (1) 岸和田北中
4位 12.79 松野 秀平 (1) 郷荘中
5位 12.90 和田 晴人 (1) 峰塚中
6位 13.34 刀谷 利治 (1) 佐野中
7位 13.40 黒野 夢月紀 (1) 狭山中
DNS 田中 優翔 (1) 狭山三中
男子 100M 予選【中1】 2組 (-0.4)
1位 12.43 松波 礼 (1) 茨木西中
2位 12.49 広瀬 裕 (1) 交野二中
3位 12.55 松浦 楓 (1) 小阪中
4位 12.62 小林 歩稜 (1) 池田中
5位 12.86 花桐 駿弥 (1) 茨木西陵中
6位 12.94 柴田 大二郎 (1) 三国中
7位 13.14 小左古 侑也 (1) 日根野中
8位 13.15 保沢 浩暉 (1) 貝塚三中
男子 100M 予選【中1】 3組 (0.8)
1位 12.34 大西 未也琵 (1) 野田中
2位 12.35 川又 碧仁 (1) 守口一中
3位 12.58 徳永 宇宙 (1) 光明台中
4位 12.87 池田 太弛 (1) 大正中
5位 13.02 中山 雄斗 (1) 堺浜寺南中
6位 13.06 白数 修一郎 (1) 豊中九中
7位 13.58 下台 新 (1) 信達中
DNS 志賀 大虎 (1) 摂津四中
男子 100M 予選【中1】 4組 (-1.2)
1位 12.46 河村 一郎 (1) 旭中
2位 12.52 石橋 恵多 (1) 浅香山中
3位 12.76 西川 昂輝 (1) 高倉中
4位 12.80 西田 曹生 (1) 大阪友渕中
5位 12.87 渡辺 朝陽 (1) 西淀中
6位 13.01 隅田 輝 (1) 旭陽中
7位 13.16 岸本 樹 (1) 高美中
8位 13.54 松藤 亘紀 (1) 熊取中
男子 100M 予選【中1】 5組 (-0.8)
1位 12.29 中村 真之助 (1) 樟風中
2位 12.48 高峰 靖弘 (1) 冠中
3位 12.78 南野 晃太 (1) 寝屋川三中
4位 12.98 寺谷 龍介 (1) 豊中十五中
5位 13.15 阿部 拓斗 (1) 片山中
6位 13.34 中戸 俊哉 (1) 玉手中
7位 13.55 今堀 莞治 (1) 東海大附仰星中
DNS 八幡 柊 (1) 豊中十六中
男子 100M 予選【中1】 6組 (0.1)
1位 12.40 浜田 伊吹 (1) 高鷲南中
2位 12.68 上野 佑太朗 (1) 日置荘中
3位 12.86 安田 赳琉 (1) 摂津三中
4位 12.87 早島 啓人 (1) 東大阪長瀬中
5位 12.97 井上 大輝 (1) 大阪菫中
6位 13.24 小倉 伯 (1) 羽曳野中
7位 13.33 大森 悠斗 (1) 蒲生中
DNS 田中 遼司 (1) 教大平野中
男子 100M 予選【中1】 7組 (-0.7)
1位 12.38 野田 陸人 (1) 畷学園中
2位 12.53 中津留 和弥 (1) 大阪旭東中
3位 12.57 岡村 剛丈 (1) 豊中一中
4位 12.60 石関 佑一朗 (1) 月州中
5位 12.82 吉田 成那 (1) 新北野中
6位 12.88 荒木 敦祐 (1) 堺登美丘中
7位 13.18 高村 悠太 (1) 豊中四中
DNS 泉 奏至 (1) 新喜多中
男子 100M 予選【中1】 8組 (0.0)
1位 12.06 谷本 琳 (1) 高槻十中
2位 12.57 中田 皓大 (1) 茨木東雲中
3位 12.83 才藤 友揮 (1) 盾津東中
4位 12.90 今田 康貴 (1) 渋谷中
5位 12.92 竹村 彗 (1) 文の里中
6位 13.08 河野 琉輝 (1) 明治池中
7位 14.06 佐野 真啓 (1) 西信達中
DNS 西尾 光貴 (1) 富田林三中
男子 100M 予選【中1】 9組 (0.4)
1位 12.17 白石 征也 (1) 咲くやこの花中
2位 12.37 牧 俊佑 (1) 河南中
3位 12.57 篠原 勇磨 (1) 佃中
4位 12.75 前地 那音 (1) 志紀中
5位 13.09 杉本 修太 (1) 清風中
6位 13.39 今井 駿輔 (1) 桜台中
DNS 田中 洸希 (1) 箕面三中
DNS 石上 蒼 (1) 枚方長尾西中
男子 100M 準決勝【中1】 1組 (2.0)
1位 12.01 中村 真之助 (1) 樟風中
2位 12.09 松波 礼 (1) 茨木西中
3位 12.15 浜田 伊吹 (1) 高鷲南中
4位 12.16 大西 未也琵 (1) 野田中
5位 12.28 中津留 和弥 (1) 大阪旭東中
6位 12.30 松浦 楓 (1) 小阪中
7位 12.31 石関 佑一朗 (1) 月州中
8位 12.45 小林 歩稜 (1) 池田中
男子 100M 準決勝【中1】 2組 (2.5)
1位 12.03 白石 征也 (1) 咲くやこの花中
2位 12.11 河村 一郎 (1) 旭中
3位 12.20 丸野 巧剛 (1) 津田中
4位 12.26 川又 碧仁 (1) 守口一中
5位 12.43 上野 佑太朗 (1) 日置荘中
5位 12.43 石橋 恵多 (1) 浅香山中
7位 12.51 徳永 宇宙 (1) 光明台中
DSQ 中田 皓大 (1) 茨木東雲中
男子 100M 準決勝【中1】 3組 (0.5)
1位 11.91 谷本 琳 (1) 高槻十中
2位 12.21 野田 陸人 (1) 畷学園中
3位 12.26 牧 俊佑 (1) 河南中
4位 12.37 岡村 剛丈 (1) 豊中一中
5位 12.49 広瀬 裕 (1) 交野二中
6位 12.50 高峰 靖弘 (1) 冠中
7位 12.58 篠原 勇磨 (1) 佃中
8位 12.74 大原 悠生 (1) 阪南中
男子 100M 決勝【中1】 (-0.2)
1位 11.89 谷本 琳 (1) 高槻十中
2位 12.12 白石 征也 (1) 咲くやこの花中
3位 12.15 河村 一郎 (1) 旭中
4位 12.21 中村 真之助 (1) 樟風中
5位 12.30 浜田 伊吹 (1) 高鷲南中
6位 12.33 松波 礼 (1) 茨木西中
7位 12.43 野田 陸人 (1) 畷学園中
8位 12.43 大西 未也琵 (1) 野田中
男子 100M 予選【中2】 1組 (-0.7)
1位 11.65 オコーリオビンナ 来渡ウィズダム (2) 咲くやこの花中
2位 12.10 岩田 侑也 (2) 槙尾中
3位 12.17 長谷 太吉 (2) 池田中
4位 12.27 馬場 寛太 (2) 太田中
5位 12.27 宮本 琉我 (2) 東香里中
6位 12.89 中島 望 (2) 豊中十四中
7位 13.02 畑山 修輝 (2) 狭山三中
DNS 田中 颯生 (2) 箕面三中
男子 100M 予選【中2】 2組 (-0.9)
1位 11.86 山本 琉稀 (2) 高槻三中
2位 12.10 阪口 遥亮 (2) 八雲中
3位 12.13 久本 晟也 (2) 長野中
4位 12.34 森石 海斗 (2) 諸福中
5位 12.43 川上 優祐 (2) 熊取北中
6位 12.44 野嶽 幸大 (2) 茨田中
7位 12.51 古谷 健一郎 (2) 信達中
8位 12.60 古沢 明道 (2) 我孫子南中
男子 100M 予選【中2】 3組 (-0.5)
1位 11.68 中野 峻作 (2) 養精中
2位 12.22 藤井 尊 (2) 大阪中野中
3位 12.28 八木 陽大 (2) 泉大津東陽中
4位 12.36 大野 康介 (2) 深井中央中
5位 12.41 徳寄 巧 (2) 高槻十中
6位 12.53 立木 真翔 (2) 英田中
7位 12.60 嶋野 誠胡 (2) 西信達中
8位 13.01 藤田 輝明 (2) 長野東中
男子 100M 予選【中2】 4組 (0.0)
1位 11.83 福井 清流 (2) 土生中
2位 12.00 磯林 浩介 (2) 意岐部中
3位 12.05 康 瀚民 (2) 文の里中
4位 12.22 小田 拓実 (2) 喜志中
5位 12.40 山田 遥斗 (2) 大阪淀川中
6位 12.48 水津 迅人 (2) 清風中
7位 12.71 林 和希 (2) 豊中十八中
8位 12.90 北谷 翔貴 (2) 長南中
男子 100M 予選【中2】 5組 (0.4)
1位 11.27 寺沢 大地 (2) 吹田一中
2位 11.80 森原 蓮斗 (2) 東大阪玉川中
3位 12.01 舟根 巧真 (2) 門真二中
4位 12.12 岩田 秀太 (2) 弥刀中
5位 12.27 毛塚 貴雅 (2) 久宝寺中
6位 12.45 柿本 裕真 (2) 高倉中
7位 13.47 増井 雅樹 (2) 富田林一中
DNF 三宅 広孝 (2) 北池田中
男子 100M 予選【中2】 6組 (0.1)
1位 11.73 沢 樹希 (2) 枚方長尾西中
2位 12.00 土井 遥斗 (2) 龍華中
3位 12.03 赤尾 隼都 (2) 教大平野中
4位 12.09 八木 尚輝 (2) 茨木西中
5位 12.35 諸富 敬太 (2) 十三中
6位 12.41 岩腰 大来 (2) 堺五箇荘中
7位 12.48 金城 翔吾 (2) 豊中七中
8位 13.08 本田 陽大 (2) 貝塚三中
男子 100M 予選【中2】 7組 (-0.1)
1位 11.70 中島 康征 (2) 大阪旭東中
2位 11.95 鈴江 優人 (2) 千里丘中
3位 11.97 永井 壮史 (2) 蹉ダ中
4位 12.16 田渕 秀 (2) 大正中
5位 12.24 山本 祐摩 (2) 盾津東中
6位 12.43 安田 拓海 (2) 狭山中
7位 12.47 阿部 智哉 (2) 守口一中
8位 12.50 松阪 歩 (2) 岸城中
男子 100M 予選【中2】 8組 (-0.6)
1位 11.68 田畑 慧太 (2) 豊中十七中
2位 11.86 氏本 鷹斗 (2) 淡路中
3位 12.22 加藤 諒一 (2) 美木多中
4位 12.27 宮本 幸歩 (2) 渋谷中
5位 12.28 甲斐 陽太 (2) 枚方長尾中
6位 12.57 千田 倖大 (2) 大正東中
7位 12.70 山本 倫士 (2) 石橋中
8位 12.85 小坂 正也 (2) 羽曳野誉田中
男子 100M 予選【中2】 9組 (-0.9)
1位 11.74 中田 泰聖 (2) 信太中
2位 11.94 吉田 拓哉 (2) 小津中
3位 12.05 中山 虹希 (2) 高槻二中
4位 12.16 田中 裕一郎 (2) 大阪菫中
5位 12.18 富士原 泰樹 (2) 加美南中
6位 12.32 中谷 恭介 (2) 貝塚一中
7位 12.80 中尾 航大 (2) 富田林三中
DNS 三間 太智 (2) 明星中
男子 100M 準決勝【中2】 1組 (0.5)
1位 11.49 中野 峻作 (2) 養精中
2位 11.66 田畑 慧太 (2) 豊中十七中
3位 11.84 山本 琉稀 (2) 高槻三中
4位 11.91 福井 清流 (2) 土生中
5位 11.93 岩田 侑也 (2) 槙尾中
6位 12.09 磯林 浩介 (2) 意岐部中
7位 12.13 土井 遥斗 (2) 龍華中
8位 12.14 八木 尚輝 (2) 茨木西中
男子 100M 準決勝【中2】 2組 (0.1)
1位 11.19 寺沢 大地 (2) 吹田一中
2位 11.70 中田 泰聖 (2) 信太中
3位 11.79 沢 樹希 (2) 枚方長尾西中
4位 11.92 吉田 拓哉 (2) 小津中
5位 11.98 鈴江 優人 (2) 千里丘中
6位 12.05 赤尾 隼都 (2) 教大平野中
7位 12.09 中山 虹希 (2) 高槻二中
8位 12.23 岩田 秀太 (2) 弥刀中
男子 100M 準決勝【中2】 3組 (0.2)
1位 11.49 オコーリオビンナ 来渡ウィズダム (2) 咲くやこの花中
2位 11.79 中島 康征 (2) 大阪旭東中
3位 11.89 森原 蓮斗 (2) 東大阪玉川中
4位 11.92 氏本 鷹斗 (2) 淡路中
5位 12.03 康 瀚民 (2) 文の里中
6位 12.10 阪口 遥亮 (2) 八雲中
7位 12.10 舟根 巧真 (2) 門真二中
8位 12.12 永井 壮史 (2) 蹉ダ中
男子 100M 決勝【中2】 (0.2)
1位 11.16 寺沢 大地 (2) 吹田一中
2位 11.38 オコーリオビンナ 来渡ウィズダム (2) 咲くやこの花中
3位 11.54 田畑 慧太 (2) 豊中十七中
4位 11.61 沢 樹希 (2) 枚方長尾西中
5位 11.63 中田 泰聖 (2) 信太中
6位 11.83 中島 康征 (2) 大阪旭東中
7位 11.84 山本 琉稀 (2) 高槻三中
DSQ 中野 峻作 (2) 養精中
男子 100M 予選【中3】 1組 (-0.2)
1位 11.41 茶円 裕希 (3) 富田林二中
2位 11.72 森脇 寛太 (3) 大教大附池田中
3位 11.85 河合 琉生 (3) 大阪菫中
4位 12.23 高田 優希 (3) 豊中三中
5位 12.42 辻田 学人 (3) 山直中
DNS 小田 悠馬 (3) 喜志中
DNS 奥村 悠大 (3) 高槻二中
DNS 加藤 旭陽 (3) 大阪中野中
男子 100M 予選【中3】 2組 (0.6)
1位 11.45 下境 文也 (3) 茨木西中
2位 11.58 佐藤 颯 (3) 茨木平田中
3位 11.70 三谷 陽太 (3) 豊中一中
4位 11.83 山倉 海生 (3) 上野芝中
5位 11.85 荷宮 優次 (3) 高安中
6位 12.28 平西 幸貴 (3) 北豊島中
DNS 森 貫太 (3) 大正東中
DNS 伊丹 峻稀 (3) 池田中
男子 100M 予選【中3】 3組 (1.0)
1位 11.34 近川 恵来 (3) 南八下中
2位 11.72 三谷 大空 (3) 羽曳野誉田中
3位 11.76 杉本 壮吾 (3) 蒲生中
4位 11.89 西村 駿輝 (3) 土生中
5位 11.91 那須 駿亮 (3) 中木田中
6位 11.96 吉川 湧太 (3) 岸和田北中
7位 11.99 山内 友稀 (3) 交野二中
8位 12.12 下地 春一郎 (3) 鳳中
男子 100M 予選【中3】 4組 (0.4)
1位 11.30 西山 樹 (3) 咲くやこの花中
2位 11.57 松井 亨太郎 (3) 清風南海中
3位 11.59 国村 和音 (3) 金光八尾中
4位 11.74 熊谷 元汰 (3) 四条畷中
5位 11.82 西岡 祐輝 (3) 高鷲南中
6位 11.95 大路 龍之介 (3) 歌島中
7位 12.92 木戸口 旺介 (3) 佐野中
DNS 横手 悠輝 (3) 高津中
男子 100M 予選【中3】 5組 (0.2)
1位 11.17 松井 健斗 (3) 茨木南中
2位 11.50 吉田 健人 (3) 長吉西中
3位 11.67 坪田 一道 (3) 信達中
4位 11.82 呉原 昌希 (3) 上小阪中
5位 11.86 橋平 知樹 (3) 長野東中
6位 11.88 井本 恭輔 (3) 若江中
7位 12.38 石田 竜一郎 (3) 富田林三中
8位 12.71 永井 恭平 (3) 貝塚三中
男子 100M 予選【中3】 6組 (0.2)
1位 11.13 田村 健直 (3) 槙尾中
2位 11.46 古志 大輝 (3) 高槻芝谷中
3位 11.48 山村 颯 (3) 摂津三中
4位 11.65 柏木 駿弥 (3) 三稜中
5位 12.05 渡辺 蘭丸 (3) 堀江中
6位 13.05 阪井 大地 (3) 桜台中
DNS 山内 智希 (3) 枚方山田中
DNS 辻 優真 (3) 美原西中
男子 100M 予選【中3】 7組 (0.8)
1位 11.26 田中 隆太郎 (3) 豊中十一中
2位 11.66 内山 竜清 (3) 大阪今市中
3位 11.68 西小野 和哉 (3) 吹田六中
4位 11.69 福原 蓮 (3) 吹田五中
5位 11.91 山本 将弘 (3) 東大阪長瀬中
6位 12.17 石川 朝翔 (3) 佃中
7位 12.42 有馬 雄 (3) 蹉ダ中
8位 14.71 岡崎 雄大 (3) 枚方中宮中
男子 100M 予選【中3】 8組 (0.9)
1位 11.27 浜田 澪 (3) 枚方長尾西中
2位 11.35 有吉 海斗 (3) 大和川中
3位 11.46 正田 陽人 (3) 寝屋川七中
4位 11.53 吉永 篤生 (3) 瑞光中
5位 11.66 山下 祐輝 (3) 枚岡中
6位 11.91 長尾 晶太 (3) 東大阪玉川中
7位 12.00 徳広 嵩仁 (3) 梅香中
8位 12.19 奥田 愛斗 (3) 浪商中
男子 100M 予選【中3】 9組 (0.3)
1位 11.24 首藤 大 (3) 金岡南中
2位 11.37 広野 温大 (3) 河南中
3位 11.65 酒井 涼佑 (3) 楠根中
4位 11.75 中野 颯太 (3) 旭陽中
5位 11.85 柳井 裕作 (3) 豊中十六中
6位 12.55 小畠 直将 (3) 豊中十四中
DNS 鈴木 輝 (3) 中百舌鳥中
DNS 西田 健人 (3) 河原城中
男子 100M 準決勝【中3】 1組 (0.0)
1位 11.00 田村 健直 (3) 槙尾中
2位 11.14 西山 樹 (3) 咲くやこの花中
3位 11.42 近川 恵来 (3) 南八下中
4位 11.52 正田 陽人 (3) 寝屋川七中
5位 11.60 古志 大輝 (3) 高槻芝谷中
6位 11.64 佐藤 颯 (3) 茨木平田中
7位 11.67 国村 和音 (3) 金光八尾中
8位 11.76 坪田 一道 (3) 信達中
男子 100M 準決勝【中3】 2組 (-0.1)
1位 11.17 松井 健斗 (3) 茨木南中
2位 11.29 浜田 澪 (3) 枚方長尾西中
3位 11.30 有吉 海斗 (3) 大和川中
4位 11.51 下境 文也 (3) 茨木西中
5位 11.54 内山 竜清 (3) 大阪今市中
6位 11.62 山村 颯 (3) 摂津三中
7位 11.66 松井 亨太郎 (3) 清風南海中
8位 11.80 柏木 駿弥 (3) 三稜中
男子 100M 準決勝【中3】 3組 (-0.2)
1位 11.30 首藤 大 (3) 金岡南中
2位 11.35 田中 隆太郎 (3) 豊中十一中
3位 11.35 茶円 裕希 (3) 富田林二中
4位 11.54 吉田 健人 (3) 長吉西中
5位 11.55 広野 温大 (3) 河南中
6位 11.63 吉永 篤生 (3) 瑞光中
7位 11.67 酒井 涼佑 (3) 楠根中
8位 11.69 山下 祐輝 (3) 枚岡中
男子 100M 決勝【中3】 (1.0)
1位 10.88 田村 健直 (3) 槙尾中
2位 11.12 西山 樹 (3) 咲くやこの花中
3位 11.13 松井 健斗 (3) 茨木南中
4位 11.17 浜田 澪 (3) 枚方長尾西中
5位 11.24 有吉 海斗 (3) 大和川中
6位 11.24 首藤 大 (3) 金岡南中
7位 11.35 茶円 裕希 (3) 富田林二中
8位 11.37 田中 隆太郎 (3) 豊中十一中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選【中2】 1組 (0.7)
1位 23.27 岩崎 拓生 (2) 北池田中
2位 24.04 垣内 慶紀 (2) 東大阪玉川中
3位 24.97 永山 翔貴 (2) 蹉ダ中
4位 25.26 前山 京介 (2) 吹田六中
5位 25.27 鶴田 彪悟 (2) 西淀中
6位 25.41 村上 礼乙 (2) 弥刀中
7位 25.82 五十嵐 陽太 (2) 信達中
8位 26.92 堺谷 鋭人 (2) 田尻中
男子 200M 予選【中2】 2組 (0.8)
1位 24.28 陶 康平 (2) 東香里中
2位 24.56 上垣内 匠 (2) 晴美台中
3位 25.04 塩屋 太陽 (2) 枚岡中
4位 25.50 西川 薫 (2) 枚方中
5位 25.68 西野 修平 (2) 山直中
6位 25.88 広峰 音弥 (2) 茨木東雲中
7位 26.31 徳田 真宏 (2) 箕面五中
8位 31.18 松本 心平 (2) 大阪狭山南中
男子 200M 予選【中2】 3組 (0.6)
1位 24.06 芦高 晟弥 (2) 大阪松虫中
2位 24.41 高田 陵介 (2) 茨田中
3位 24.56 土江 蓮太郎 (2) 中木田中
4位 25.20 高見 歩希 (2) 谷川中
5位 25.38 松本 耕太 (2) 箕面一中
6位 25.96 上田 陽裕 (2) 佃中
7位 26.10 橋本 昂星 (2) 貝塚三中
8位 26.33 大西 泰嵩 (2) 東大阪盾津中
男子 200M 予選【中2】 4組 (0.1)
1位 23.79 山田 悠月 (2) 上野芝中
2位 24.59 木村 直央 (2) 枚方山田中
3位 24.99 森元 湧稀 (2) 堺五箇荘中
4位 25.28 中村 聖那 (2) 阪南中
5位 25.50 稲垣 衆大 (2) 枚方一中
6位 26.09 斎藤 一帆 (2) 盾津東中
7位 26.12 西本 泰斗 (2) 大阪旭東中
8位 26.77 須川 空 (2) 長野東中
男子 200M 予選【中2】 5組 (1.3)
1位 23.89 山添 晴輝 (2) 相生中
2位 24.18 川勝 慎太郎 (2) 原山台中
3位 24.58 森 輝 (2) 枚方杉中
4位 24.64 鳴尾 瑛仁 (2) 山田東中
5位 25.17 相川 康佑 (2) 楠根中
6位 26.36 迫田 紘輝 (2) 石橋中
7位 27.22 円山 陽向 (2) 大和川中
8位 27.41 村野 晃 (2) 西信達中
男子 200M 予選【中2】 6組 (0.6)
1位 23.51 川上 諒太 (2) 豊中十一中
2位 24.67 奥田 葵 (2) 堺赤坂台中
3位 25.06 向井 豪 (2) 摂津三中
4位 25.35 重山 和輝 (2) 富田林二中
5位 25.44 長瀬 智哉 (2) 墨江丘中
6位 25.86 柳楽 康太 (2) 東大阪石切中
7位 25.89 片山 優斗 (2) 大正東中
8位 26.45 栢木 健成 (2) 岸和田山滝中
男子 200M 予選【中2】 7組 (1.0)
1位 23.85 栗田 優河 (2) 咲くやこの花中
2位 24.57 光弘 航太郎 (2) 月州中
3位 24.92 森 颯人 (2) 吹田一中
4位 25.08 大荒 大翔 (2) 大阪友渕中
5位 25.60 大久保 裕 (2) 大阪菫中
6位 26.12 甲斐 直樹 (2) 豊中十七中
7位 26.65 広瀬 慧裕 (2) 大教大附池田中
8位 26.86 村本 拳 (2) 富田林三中
男子 200M 予選【中2】 8組 (1.1)
1位 24.23 川崎 遼太 (2) 土生中
2位 24.57 田中 友弥 (2) 三原台中
3位 24.97 井上 隼勝 (2) 城陽中
4位 25.22 居村 悠成 (2) 茨木南中
5位 25.24 東上 雄真 (2) 太子中
6位 25.75 松本 潤也 (2) 豊中十六中
7位 26.46 田中 天晴 (2) 蒲生中
8位 27.79 伊藤 太一 (2) 岸和田北中
男子 200M 予選【中2】 9組 (1.6)
1位 23.74 川井 慎太郎 (2) 養精中
2位 25.03 上田 壱晴 (2) 渋谷中
3位 25.03 井戸側 亮太 (2) 千里丘中
4位 25.07 野本 大貴 (2) 近大附中
5位 25.18 因幡 知哉 (2) 松原中
6位 25.30 坊農 由磨 (2) 大教大附天王寺中
7位 25.80 木村 海和 (2) 金剛中
8位 26.71 寺内 佳弘 (2) 南花台中
男子 200M 準決勝【中2】 1組 (0.6)
1位 23.56 川上 諒太 (2) 豊中十一中
2位 23.58 栗田 優河 (2) 咲くやこの花中
3位 23.65 陶 康平 (2) 東香里中
4位 24.03 芦高 晟弥 (2) 大阪松虫中
5位 24.51 土江 蓮太郎 (2) 中木田中
6位 24.53 森 輝 (2) 枚方杉中
7位 24.87 奥田 葵 (2) 堺赤坂台中
8位 24.88 永山 翔貴 (2) 蹉ダ中
男子 200M 準決勝【中2】 2組 (0.2)
1位 23.57 川井 慎太郎 (2) 養精中
2位 24.04 川崎 遼太 (2) 土生中
3位 24.04 山田 悠月 (2) 上野芝中
4位 24.38 川勝 慎太郎 (2) 原山台中
5位 24.67 田中 友弥 (2) 三原台中
6位 24.79 光弘 航太郎 (2) 月州中
7位 24.97 森 颯人 (2) 吹田一中
8位 25.38 井上 隼勝 (2) 城陽中
男子 200M 準決勝【中2】 3組 (0.6)
1位 23.08 岩崎 拓生 (2) 北池田中
2位 23.72 垣内 慶紀 (2) 東大阪玉川中
3位 23.86 山添 晴輝 (2) 相生中
4位 24.44 高田 陵介 (2) 茨田中
5位 24.47 木村 直央 (2) 枚方山田中
6位 24.77 上垣内 匠 (2) 晴美台中
7位 24.88 森元 湧稀 (2) 堺五箇荘中
DNS 鳴尾 瑛仁 (2) 山田東中
男子 200M 決勝【中2】 (-0.2)
1位 23.03 岩崎 拓生 (2) 北池田中
2位 23.20 川井 慎太郎 (2) 養精中
3位 23.54 栗田 優河 (2) 咲くやこの花中
4位 23.56 陶 康平 (2) 東香里中
5位 23.56 川上 諒太 (2) 豊中十一中
6位 23.89 垣内 慶紀 (2) 東大阪玉川中
7位 24.15 山添 晴輝 (2) 相生中
8位 24.42 川崎 遼太 (2) 土生中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 53.43 豊田 誠 (3) 富田林二中
2位 54.13 寺下 慶悟 (3) 岸和田北中
3位 54.32 魚村 直人 (3) 浅香山中
4位 55.88 中道 勇翔 (2) 茨木東雲中
5位 55.93 崎 裕市朗 (3) 大阪中野中
6位 55.94 北川 咲真 (2) 大宮中
7位 57.92 仲村 正人 (3) 富田林一中
8位 58.35 斎藤 佑太 (3) 楠根中
男子 400M 予選 2組
1位 53.82 山北 応次郎 (3) 文の里中
2位 54.70 山口 太誉 (3) 枚方楠葉中
3位 55.55 内間 慶 (3) 新北野中
4位 56.03 藤岡 亮平 (2) 渋谷中
5位 56.25 菅原 奏馬 (3) 枚方山田中
6位 56.34 谷口 宙 (3) 豊中十六中
7位 56.42 塩屋 澄空 (3) 枚岡中
8位 58.26 別所 天斗 (3) 蒲生中
男子 400M 予選 3組
1位 51.34 長谷 拓英 (3) 高槻芝谷中
2位 54.43 小林 祐貴 (3) 大阪友渕中
3位 55.87 小林 和慈 (2) 長吉西中
4位 56.83 中尾 研斗 (3) 太子中
5位 57.53 梅田 雅樹 (3) 河原城中
DSQ 今井 亮介 (3) 枚方二中
DNS 成矢 優希 (3) 中百舌鳥中
DNS 金子 潮音 (3) 貝塚一中
男子 400M 予選 4組
1位 51.22 芦田 唯真 (3) 豊中十四中
2位 54.97 岩永 諒人 (3) 花乃井中
3位 55.66 長田 紳太郎 (3) 池田中
4位 55.87 上山 温大 (3) 曙川中
5位 56.40 田中 虎乃丞 (2) 上小阪中
6位 57.55 藤永 隼輔 (3) 東百舌鳥中
7位 63.48 上垣 梨路 (3) 土生中
DNS 角田 真杜 (3) 松原七中
男子 400M 予選 5組
1位 51.81 山城 爽輔 (3) 千里丘中
2位 54.42 中村 智哉 (3) 東大阪長瀬中
3位 54.55 岡田 光世 (3) 上野芝中
4位 56.15 上東 拓輝 (3) 深井中
5位 56.31 打田 知生 (3) 今津中
6位 56.62 重村 幸鷹 (3) 佐野中
7位 56.66 中川 大輔 (3) 瑞光中
8位 57.24 村上 流星 (3) 金岡南中
男子 400M 予選 6組
1位 53.31 川口 颯斗 (3) 美津島中
2位 53.31 明神 和弥 (3) 箕面六中
3位 53.50 小牧 直登 (3) 交野三中
4位 55.60 茨木 大和 (3) 堺泉ケ丘東中
5位 56.24 福 真海 (3) 桜台中
6位 58.83 岩本 弘基 (3) 河南中
7位 62.66 田中 俊輔 (3) 津久野中
DNS 倉脇 悠 (3) 豊中九中
男子 400M 予選 7組
1位 53.66 飯田 翔平 (3) 東大阪玉川中
2位 53.77 東 賢二 (3) 淀中
3位 54.36 石富 翔太 (3) 蹉ダ中
4位 54.86 椎畑 仁瑛 (3) 佐井寺中
5位 55.45 安藤 楓真 (3) 三国中
6位 55.94 田中 悠介 (2) 箕面三中
7位 57.16 西端 将司 (3) 長野東中
8位 58.44 宮野 公輔 (3) 熊取中
男子 400M 予選 8組
1位 51.63 井之上 駿太 (3) 茨木平田中
2位 53.66 山脇 秀介 (3) 枚方中
3位 54.09 園田 真大 (2) 川西中
4位 54.96 大槻 高久 (3) 高槻中
5位 55.22 藤本 旺河 (3) 枚方四中
6位 56.08 蛭子谷 大夢 (3) 豊中一中
7位 56.42 若狭 和志 (2) 茨田中
DNS 松川 直政 (3) 久米田中
男子 400M 予選 9組
1位 53.15 川田 一稀 (3) 東海大附仰星中
2位 53.35 喜代田 悠輝 (3) 東大阪縄手南中
3位 54.76 富居 弥央 (3) 小阪中
4位 55.58 薮下 由騎 (3) 島本二中
5位 55.80 吉川 偉己 (2) 阪南中
6位 56.41 森下 博斗 (2) 高津中
7位 56.78 神田 昇大 (3) 富田林葛城中
8位 59.59 小谷 勢弥 (3) 信達中
男子 400M 決勝
1位 49.52 井之上 駿太 (3) 茨木平田中
2位 50.18 長谷 拓英 (3) 高槻芝谷中
3位 51.85 芦田 唯真 (3) 豊中十四中
4位 52.08 山城 爽輔 (3) 千里丘中
5位 52.40 明神 和弥 (3) 箕面六中
6位 52.79 川田 一稀 (3) 東海大附仰星中
7位 53.48 川口 颯斗 (3) 美津島中
8位 54.11 喜代田 悠輝 (3) 東大阪縄手南中

男子 800M

男子 800M 予選【中2】 1組
1位 2.06.66 前田 陽向 (2) 山田東中
2位 2.07.70 中野 陸 (2) 交野二中
3位 2.08.00 狩谷 一心 (2) 田尻中
4位 2.08.04 伊辻 海太 (2) 枚方一中
5位 2.12.47 下野 宏貴 (2) 喜志中
6位 2.13.66 河崎 拓真 (2) 曙川中
7位 2.15.29 浅井 勇登 (2) 墨江丘中
8位 2.16.44 玉川 陽士 (2) 相生中
9位 2.16.82 広瀬 仁志 (2) 北豊島中
10位 2.17.26 中原 皐太 (2) 熊取中
11位 2.18.32 黒葛原 佑真 (2) 金岡南中
12位 2.19.85 笹倉 尊臣 (2) 桜台中
13位 2.20.36 杉谷 晋太郎 (2) 大阪旭東中
14位 2.27.55 平川 七翔 (2) 泉南中
DNS 松田 康佑 (2) 枚方山田中
男子 800M 予選【中2】 2組
1位 2.07.42 長谷川 晴也 (2) 豊中十一中
2位 2.07.45 村松 虎太郎 (2) 大阪学芸中
3位 2.08.49 山崎 友輝 (2) 高野台中
4位 2.11.67 雛川 凌弥 (2) 大東中
5位 2.12.36 福井 康樹 (2) 阿武野中
6位 2.12.78 中佐 叶 (2) 近大附中
7位 2.13.42 堀井 源 (2) 豊中十六中
8位 2.14.02 村木 祐真 (2) 交野三中
9位 2.14.23 上村 拓也 (2) 阪南中
10位 2.15.43 古賀 智博 (2) 能勢中
11位 2.15.58 山本 貫太 (2) 土生中
12位 2.18.24 福西 優真 (2) 日根野中
13位 2.18.61 仲野 僚太 (2) 箕面六中
DNF 今岡 誠道 (2) 咲くやこの花中
男子 800M 予選【中2】 3組
1位 2.04.54 沢田 将 (2) 茨木東雲中
2位 2.06.21 筒井 翔星 (2) 千里丘中
3位 2.11.08 太田 悠聖 (2) 大阪白鷺中
4位 2.11.41 上林 昂輝 (2) 文の里中
5位 2.11.83 田中 裕一朗 (2) 泉大津東陽中
6位 2.12.08 寺前 陽斗 (2) 交野四中
7位 2.12.56 畑山 陽星 (2) 日置荘中
8位 2.12.75 東野 泰成 (2) 蒲生中
9位 2.13.32 佐藤 航樹 (2) 高槻二中
10位 2.15.80 田中 善晃 (2) 加美中
11位 2.16.86 小谷 裕一 (2) 羽曳野誉田中
12位 2.19.52 盛山 航平 (2) 箕面一中
13位 2.21.31 吉田 梓 (2) 東大阪盾津中
DNS 矢木 雄斗 (2) 豊中十七中
DNS 田辺 航太 (2) 貝塚三中
男子 800M 予選【中2】 4組
1位 2.05.81 市川 侑生 (2) 枚方二中
2位 2.08.41 石田 大和 (2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 2.09.50 宮崎 源喜 (2) 桜丘中
4位 2.10.11 清水 晃生 (2) 狭山中
5位 2.10.12 岸田 昴大 (2) 東百舌鳥中
6位 2.11.15 東 翔真 (2) 美木多中
7位 2.12.87 南 光貴 (2) 枚岡中
8位 2.13.73 門田 公希 (2) 花乃井中
9位 2.13.97 大畑 秋翔 (2) 英田中
10位 2.14.06 橋本 一輝 (2) 東大阪花園中
11位 2.14.23 柴辻 はるか (2) 富田林一中
12位 2.14.46 原田 心 (2) 小阪中
13位 2.14.92 西村 海輝 (2) 長野中
14位 2.14.99 川村 浩輔 (2) 高鷲南中
男子 800M 予選【中2】 5組
1位 2.08.75 大本 海翔 (2) 玉手中
2位 2.11.24 平井 瑞希 (2) 堺五箇荘中
3位 2.11.51 川端 恵治 (2) 高津中
4位 2.11.85 服部 岳穂 (2) 茨木西陵中
5位 2.12.04 小倉 亘太郎 (2) 豊中一中
6位 2.13.52 山崎 真聖 (2) 旭陽中
7位 2.13.65 森 飛龍 (2) 梅南中
8位 2.14.04 庄司 航 (2) 茨木西中
9位 2.14.25 白石 翔馬 (2) 久米田中
10位 2.14.93 中出 あゆと (2) 茨田中
11位 2.15.83 竹岡 玲央 (2) 長吉西中
12位 2.17.45 秋元 恒志 (2) 明治池中
13位 2.18.13 藤田 悠也 (2) 千早赤阪中
DNS 荒巻 勇斗 (2) 堺浜寺南中
男子 800M 決勝【中2】
1位 2.02.02 前田 陽向 (2) 山田東中
2位 2.04.13 沢田 将 (2) 茨木東雲中
3位 2.04.35 筒井 翔星 (2) 千里丘中
4位 2.05.23 市川 侑生 (2) 枚方二中
5位 2.06.33 中野 陸 (2) 交野二中
6位 2.09.51 村松 虎太郎 (2) 大阪学芸中
7位 2.10.79 長谷川 晴也 (2) 豊中十一中
8位 2.13.23 狩谷 一心 (2) 田尻中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選【中1】 1組
1位 4.36.33 丸岡 春翔 (1) 佐野中
2位 4.37.49 鳥井 健太 (1) 泉大津誠風中
3位 4.41.69 安井 駿輔 (1) 枚方中
4位 4.42.19 野尻 颯太 (1) 文の里中
5位 4.42.36 小久保 貴翔 (1) 東香里中
6位 4.42.50 山田 拓海 (1) 豊中七中
7位 4.44.59 小林 篤史 (1) 羽曳野誉田中
8位 4.46.15 塩沢 勇人 (1) 豊中一中
9位 4.46.51 下元 温登 (1) 高槻八中
10位 4.49.21 中島 陸斗 (1) 日置荘中
11位 4.51.39 山口 旺雅 (1) 墨江丘中
12位 4.52.31 山田 晃鉄 (1) 井高野中
13位 4.53.35 古根川 雄飛 (1) 川西中
14位 4.53.54 屋良 琉星 (1) 淡路中
15位 5.00.46 大北 健斗 (1) 長野中
16位 5.02.21 栗山 雄斗 (1) 新東淀中
17位 5.05.54 合田 涼佑 (1) 志紀中
18位 5.06.48 上甲 悠人 (1) 大阪狭山南中
19位 5.10.72 常慶 爽紫 (1) 若江中
20位 5.11.48 阪口 大河 (1) 熊取中
DNS 高橋 和也 (1) 深野中
DNS 丸尾 涼太 (1) 柏原中
DNS 島田 大徹 (1) 箕面一中
DNS 佐野 心哉 (1) 茨木平田中
男子 1500M 予選【中1】 2組
1位 4.33.19 杉本 結 (1) 石尾中
2位 4.33.71 北潟 勇平 (1) 関西創価中
3位 4.33.98 平島 匠 (1) 高槻芝谷中
4位 4.38.03 吉山 誠 (1) 大阪夕陽丘中
5位 4.39.03 上 雄大 (1) 日根野中
6位 4.39.78 津島 慶季 (1) 堺浜寺南中
7位 4.40.57 高橋 佑治 (1) 久宝寺中
8位 4.40.78 安達 悠雅 (1) 高槻二中
9位 4.42.45 吉本 良真 (1) 加美中
10位 4.43.61 木村 治希 (1) 交野三中
11位 4.47.71 米田 僚介 (1) 摂津三中
12位 4.48.49 鳥越 勇翔 (1) 大阪瓜破中
13位 4.48.67 荊木 淳志 (1) 土生中
14位 4.48.76 山下 皓生 (1) 我孫子南中
15位 4.52.95 村松 澪 (1) 大宮中
16位 4.53.16 津田 笙汰 (1) 四条畷中
17位 4.56.56 馬場 耕助 (1) 豊中三中
18位 4.57.03 岩井 晃輝 (1) 弥刀中
19位 4.57.09 四宮 海志 (1) 曙川中
20位 5.00.34 安居 竜生 (1) 河南中
21位 5.02.25 森口 奏太 (1) 喜志中
22位 5.10.88 森本 晃生 (1) 大正中
23位 5.12.61 田中 健吾 (1) 金剛中
24位 5.17.02 村上 力哉 (1) 昭和中
男子 1500M 予選【中1】 3組
1位 4.37.83 中村 幸輝 (1) 枚方長尾西中
2位 4.37.95 河内 亜颯 (1) 中百舌鳥中
3位 4.38.16 宮川 優作 (1) 茨木西陵中
4位 4.40.24 菊永 幸央 (1) 新北野中
5位 4.41.60 鎌田 晃輝 (1) 和泉中
6位 4.45.07 植野 智貴 (1) 西信達中
7位 4.46.44 板崎 謙佑 (1) 南千里中
8位 4.46.77 橋本 雅裕 (1) 津田中
9位 4.50.97 坂井 宏彰 (1) 箕面三中
10位 4.51.00 中川 将太郎 (1) 大阪東我孫子中
11位 4.52.87 大石 光 (1) 信太中
12位 4.53.88 岸田 一慧 (1) 大阪今市中
13位 4.55.28 斎藤 大空 (1) 歌島中
14位 4.55.73 早瀬 瑛渉 (1) 大和川中
15位 4.56.03 新谷 孝光 (1) 東能勢中
16位 4.56.26 山内 瑛詞 (1) 豊中十一中
17位 4.59.62 松本 一希 (1) 津久野中
18位 5.01.59 梅田 和宏 (1) 貝塚一中
19位 5.06.40 浦野 凱斗 (1) 大教大附池田中
20位 5.07.32 森田 空良 (1) 国分中
21位 5.13.52 山根 洋太 (1) 狭山中
22位 5.15.11 田中 大海 (1) 松原中
23位 5.23.52 森中 陽太 (1) 一丘中
24位 5.25.02 カーン 勇斗 (1) 貝塚二中
男子 1500M 決勝【中1】
1位 4.28.11 杉本 結 (1) 石尾中
2位 4.28.64 北潟 勇平 (1) 関西創価中
3位 4.28.85 丸岡 春翔 (1) 佐野中
4位 4.32.95 鳥井 健太 (1) 泉大津誠風中
5位 4.34.30 平島 匠 (1) 高槻芝谷中
5位 4.34.30 上 雄大 (1) 日根野中
7位 4.35.29 河内 亜颯 (1) 中百舌鳥中
8位 4.36.26 吉山 誠 (1) 大阪夕陽丘中
9位 4.37.00 安井 駿輔 (1) 枚方中
10位 4.37.18 菊永 幸央 (1) 新北野中
11位 4.37.41 鎌田 晃輝 (1) 和泉中
12位 4.37.83 安達 悠雅 (1) 高槻二中
13位 4.39.16 中村 幸輝 (1) 枚方長尾西中
14位 4.42.24 宮川 優作 (1) 茨木西陵中
15位 4.42.58 津島 慶季 (1) 堺浜寺南中
16位 4.45.79 高橋 佑治 (1) 久宝寺中

男子 3000M

男子 3000M 予選【中2】 1組
1位 9.16.25 皆渡 星七 (2) 豊中四中
2位 9.16.29 藤本 進次郎 (2) 佐野中
3位 9.38.33 水盛 智哉 (2) 茨木平田中
4位 9.39.21 山城 嘉人 (2) 茨木三島中
5位 9.43.66 新谷 浩生 (2) 枚方二中
6位 9.48.90 後藤 千佳良 (2) 千里丘中
7位 9.49.05 中川 大渡 (2) 片山中
8位 9.56.32 森多 駿介 (2) 大正中
9位 9.57.28 梅本 志音 (2) 高鷲南中
10位 9.59.70 川島 夏斗 (2) 金剛中
11位 10.00.21 出口 海斗 (2) 大阪淀川中
12位 10.08.19 梅川 旭良 (2) 河南中
13位 10.09.78 山本 陽太 (2) 一丘中
14位 10.10.43 掛 幸弥 (2) 相生中
15位 10.12.00 青木 望 (2) 富田林一中
16位 10.12.23 西田 大也 (2) 和泉中
17位 10.13.19 平井 啓太 (2) 池田中
18位 10.18.99 沢田 翔 (2) 土生中
19位 10.19.04 金銅 雄大 (2) 峰塚中
20位 10.39.39 大西 天汰 (2) 此花中
21位 11.00.89 太田 涼斗 (2) 新北島中
DNS 大植 祥吾 (2) 能勢中
DNS 石川 竜綺 (2) 枚方杉中
DNS 豊田 道隆 (2) 山田東中
男子 3000M 予選【中2】 2組
1位 9.24.56 小川 龍之介 (2) 東香里中
2位 9.24.77 美野 秀太 (2) 旭陽中
3位 9.37.28 原口 照規 (2) 日根野中
4位 9.39.74 白川 陽大 (2) 枚方一中
5位 9.40.71 岸本 琉生 (2) 茨木西陵中
6位 9.42.27 寄田 季臣 (2) 泉大津東陽中
7位 9.43.38 竹川 和真 (2) 柏原中
8位 9.45.95 加藤 航己 (2) 豊中十四中
9位 9.55.98 諸木 暁 (2) 三原台中
10位 9.56.03 嶋田 匠海 (2) 東海大附仰星中
11位 9.58.86 岡本 貫立 (2) 枚方四中
12位 10.02.22 梅木 龍大 (2) 信太中
13位 10.03.29 秋山 翔太朗 (2) 蹉ダ中
14位 10.05.63 喜多 博一 (2) 文の里中
15位 10.10.03 福永 皓斗 (2) 河原城中
16位 10.18.70 佐藤 伯土 (2) 岸城中
17位 10.22.24 原 叶和 (2) 大正東中
18位 10.25.43 小島 泰河 (2) 枚方長尾中
19位 10.30.39 大山 泰希 (2) 蒲生中
20位 10.32.83 高関 春樹 (2) 長野東中
21位 10.36.08 池田 一翔 (2) 今津中
22位 10.42.68 松井 大樹 (2) 渋谷中
23位 11.14.39 岡本 春樹 (2) 豊中十三中
DNF 岡本 陸音 (2) 枚岡中
男子 3000M 予選【中2】 3組
1位 9.37.43 奥野 達 (2) 金岡南中
2位 9.38.71 高田 悠仁 (2) 茨木東雲中
3位 9.38.92 中川 翔稀 (2) 平井中
4位 9.40.19 中井 陸人 (2) 豊中十一中
5位 9.40.71 東島 大和 (2) 久宝寺中
6位 9.42.77 木下 太成 (2) 茨木西中
7位 9.45.45 井上 太致 (2) 大阪今市中
8位 9.48.94 西森 健人 (2) 田尻中
9位 9.53.80 吉田 有輝 (2) 三国中
10位 9.55.73 樋口 和寿 (2) 井高野中
11位 10.06.50 亀元 裕翔 (2) 東大阪石切中
12位 10.06.74 近藤 旭 (2) 三稜中
13位 10.07.10 重田 将直 (2) 千早赤阪中
14位 10.07.87 武川 裕之 (2) 盾津東中
15位 10.08.36 三木 航大 (2) 西信達中
16位 10.08.96 中川 白都 (2) 東大阪花園中
17位 10.10.71 国吉 遼河 (2) 東大阪玉川中
18位 10.14.45 杉村 蒼空 (2) 豊中三中
19位 10.14.88 山田 歩武 (2) 咲くやこの花中
20位 10.19.76 松本 悠希 (2) 和泉南池田中
21位 10.25.12 新井田 悠煕 (2) 教大平野中
22位 10.29.47 下野 巧真 (2) 堺浜寺南中
23位 10.32.33 山藤 優斗 (2) 阪南中
24位 10.50.88 加納 哲杜 (2) 桜台中
男子 3000M 決勝【中2】
1位 9.14.99 原口 照規 (2) 日根野中
2位 9.15.43 小川 龍之介 (2) 東香里中
3位 9.15.86 藤本 進次郎 (2) 佐野中
4位 9.16.80 皆渡 星七 (2) 豊中四中
5位 9.22.23 中川 翔稀 (2) 平井中
6位 9.24.73 美野 秀太 (2) 旭陽中
7位 9.24.84 中井 陸人 (2) 豊中十一中
8位 9.26.46 高田 悠仁 (2) 茨木東雲中
9位 9.33.21 白川 陽大 (2) 枚方一中
10位 9.37.44 奥野 達 (2) 金岡南中
11位 9.41.57 山城 嘉人 (2) 茨木三島中
12位 9.41.63 水盛 智哉 (2) 茨木平田中
13位 9.44.40 寄田 季臣 (2) 泉大津東陽中
14位 9.45.02 木下 太成 (2) 茨木西中
15位 10.00.52 岸本 琉生 (2) 茨木西陵中
16位 10.07.07 東島 大和 (2) 久宝寺中
男子 3000M 予選【中3】 1組
1位 9.08.32 水本 裕大 (3) 峰塚中
2位 9.13.53 坂本 桃李 (3) 金岡南中
3位 9.16.39 佐藤 颯 (3) 豊中四中
4位 9.17.31 小林 聖也 (3) 墨江丘中
5位 9.18.11 伴 隼登 (3) 片山中
6位 9.25.62 竪山 泰正 (3) 四条畷中
7位 9.36.86 三杉 拓也 (3) 堺陵南中
8位 9.39.05 黄地 一希 (3) 大阪東我孫子中
9位 9.39.06 滝 涼太 (3) 高槻中
10位 9.39.25 武川 雅人 (3) 盾津東中
11位 9.41.75 国年 尚樹 (3) 中百舌鳥中
12位 9.41.86 堀口 柚貴 (3) 東淀中
13位 9.42.07 片山 拓大 (3) 茨木平田中
14位 9.44.58 広林 柊吾 (3) 大阪今市中
15位 9.46.93 松井 悠河 (3) 三国中
16位 9.48.26 西垣 翔太朗 (3) 北豊島中
17位 9.57.44 福本 聖真 (3) 今津中
18位 9.58.56 南条 航大 (3) 豊中三中
19位 10.00.70 松本 麟太郎 (3) 清風中
20位 10.24.98 坂本 元喜 (3) 錦中
21位 11.28.23 荻野 壮人 (3) 久米田中
DNS 住田 篤隆 (3) 桜坂中
DNS 井口 駆 (3) 富田林二中
DNS 東谷 海里 (3) 一丘中
DNS 松田 峻世 (3) 豊中一中
男子 3000M 予選【中3】 2組
1位 9.09.70 田村 一智 (3) 信太中
2位 9.25.35 鍋野 涼雅 (3) 吹田六中
3位 9.27.14 西 樹 (3) 泉大津誠風中
4位 9.29.19 松田 琉 (3) 北池田中
5位 9.30.72 岡 寛大 (3) 豊中十一中
6位 9.32.45 泉 龍之介 (3) 箕面三中
7位 9.32.90 杉村 知寿 (3) 大阪旭東中
8位 9.33.00 平野 塁 (3) 日置荘中
9位 9.36.03 山根 康太 (3) 田尻中
10位 9.36.43 今井 涼太 (3) 城陽中
11位 9.37.74 兵頭 拓真 (3) 茨木天王中
12位 9.38.70 重村 康心 (3) 枚方杉中
13位 9.44.71 野口 蒼太 (3) 茨田中
14位 9.46.42 吉崎 蓮 (3) 池田中
15位 9.49.22 織部 隆史 (3) 枚方一中
16位 9.50.62 安井 将士朗 (3) 石尾中
17位 9.53.45 所 青吾 (3) 高槻二中
18位 9.54.29 北村 歩夢 (3) 長吉西中
19位 9.55.72 三村 飛蕗 (3) 桜台中
20位 9.55.97 木村 琉雅 (3) 深野中
21位 10.08.93 仲谷 瑠隼 (3) 富田林一中
22位 10.10.69 鎌田 良玖 (3) 国分中
23位 10.10.72 柳原 大輝 (3) 歌島中
24位 10.13.02 綱場 光音 (3) 泉佐野三中
25位 10.45.56 尾田 幸弘 (3) 志紀中
男子 3000M 予選【中3】 3組
1位 9.18.18 安部 将吾 (3) 堺浜寺南中
2位 9.18.51 東原 豪輝 (3) 佐井寺中
3位 9.23.65 河上 修斗 (3) 大正東中
4位 9.24.02 中条 昇太 (3) 平井中
5位 9.24.20 山本 一巴 (3) 長野東中
6位 9.24.36 若杉 修斗 (3) 信達中
7位 9.33.96 栗本 晃来 (3) 佐野中
8位 9.35.74 富山 大智 (3) 豊中九中
9位 9.42.45 草野 聖碧 (3) 久宝寺中
10位 9.47.85 荒川 潤 (3) 龍華中
11位 9.48.95 森本 卓也 (3) 交野二中
12位 9.52.62 内田 睦海 (3) 河南中
13位 9.53.61 田中 裕貴 (3) 富田林三中
14位 9.58.17 森山 遥輝 (3) 相生中
15位 9.58.54 崎山 優斎 (3) 喜志中
16位 9.59.97 内田 航輝 (3) 枚方二中
17位 10.02.57 居林 和輝 (3) 竹見台中
18位 10.03.60 土肥 歩夢 (3) 曙川中
19位 10.04.65 大西 翔斗 (3) 太子中
20位 10.06.94 西窪 政人 (3) 大阪中野中
21位 10.11.06 島内 遥楓 (3) 瑞光中
22位 10.18.45 左近 栞汰 (3) 枚方長尾中
DNS 福島 大貴 (3) 岸和田北中
DNS 中村 瑠斗 (3) 松原七中
DNS 仰木 駿輝 (3) 東大阪石切中
男子 3000M 決勝【中3】
1位 9.02.82 安部 将吾 (3) 堺浜寺南中
2位 9.05.49 田村 一智 (3) 信太中
3位 9.06.82 水本 裕大 (3) 峰塚中
4位 9.12.66 小林 聖也 (3) 墨江丘中
5位 9.17.65 東原 豪輝 (3) 佐井寺中
6位 9.19.44 鍋野 涼雅 (3) 吹田六中
7位 9.23.40 西 樹 (3) 泉大津誠風中
8位 9.25.04 山本 一巴 (3) 長野東中
9位 9.26.15 坂本 桃李 (3) 金岡南中
10位 9.32.39 河上 修斗 (3) 大正東中
11位 9.32.94 若杉 修斗 (3) 信達中
12位 9.33.61 佐藤 颯 (3) 豊中四中
13位 9.33.97 中条 昇太 (3) 平井中
14位 9.43.08 伴 隼登 (3) 片山中
15位 9.48.62 竪山 泰正 (3) 四条畷中
16位 9.58.67 松田 琉 (3) 北池田中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選【中2】 1組 (0.3)
1位 15.77 菊野 泰生 (2) 堺陵南中
2位 16.23 二宮 光二 (2) 大阪夕陽丘中
3位 17.82 花本 陸玖 (2) 井高野中
4位 18.25 浜田 竜宜 (2) 枚方長尾中
5位 19.66 梅本 峻平 (2) 生野中
6位 21.01 浅田 竜清 (2) 貝塚三中
DNS 厨 瑠斗 (2) 高美中
男子 110MYH 予選【中2】 2組 (1.3)
1位 15.44 小池 綾 (2) 金岡南中
2位 16.51 奥田 倖成 (2) 一丘中
3位 17.71 勝山 治斗 (2) 盾津東中
4位 18.29 田邑 悠人 (2) 蹉ダ中
5位 19.22 谷口 良希 (2) 旭陽中
6位 20.00 別役 澪央 (2) 天満中
7位 21.19 横田 篤人 (2) 日根野中
男子 110MYH 予選【中2】 3組 (0.7)
1位 14.82 原 稜介 (2) 枚方中
2位 17.74 山本 亮汰 (2) 土生中
3位 17.86 吉井 功大 (2) 大阪友渕中
4位 18.72 富永 拓斗 (2) 東香里中
5位 18.78 鈴木 伶生 (2) 東大阪石切中
6位 19.98 関 大輝 (2) 高倉中
7位 20.11 成宗 和起 (2) 狭山中
男子 110MYH 予選【中2】 4組 (-1.0)
1位 15.86 中山 寛人 (2) 淀中
2位 17.34 前田 宇翔 (2) 千里丘中
3位 18.28 北川 渓太 (2) 南八下中
4位 18.59 東 大翔 (2) 峰塚中
5位 19.38 前田 崚介 (2) 茨木平田中
6位 19.61 薮内 允士 (2) 豊中十一中
DNS 中西 慎 (2) 春日出中
男子 110MYH 予選【中2】 5組 (-0.6)
1位 16.31 山下 龍之介 (2) 平井中
2位 16.63 井神 瑠那 (2) 高槻二中
3位 17.66 阿野 晃太郎 (2) 吹田山田中
4位 18.95 織田 篤也 (2) 野田中
5位 18.98 田村 直幹 (2) 渋谷中
6位 20.45 山本 涼矢 (2) 若江中
7位 20.83 島田 大輝 (2) 泉南中
男子 110MYH 予選【中2】 6組 (1.0)
1位 16.69 板倉 広陽 (2) 文の里中
2位 17.15 和田 涼馬 (2) 堺赤坂台中
3位 17.26 船本 直希 (2) 東大阪花園中
4位 18.04 村上 翔亜 (2) 枚方長尾西中
5位 22.75 小林 克典 (2) 東能勢中
6位 23.51 堀 賢太郎 (2) 枚岡中
7位 26.91 見川 颯 (2) 三国中
DNS 安藤 智紀 (2) 熊取北中
男子 110MYH 予選【中2】 7組 (0.9)
1位 16.56 柏原 一仁 (2) 大阪狭山南中
2位 16.69 左海 勇貴 (2) 新北野中
3位 17.71 寺次 駿燿 (2) 玉出中
4位 18.65 藤原 多聞 (2) 枚方山田中
5位 19.61 中西 諒太 (2) 富田林葛城中
6位 19.83 小林 仁一 (2) 柏原中
DSQ 鐘築 大 (2) 狭山三中
男子 110MYH 予選【中2】 8組 (0.5)
1位 16.38 山中 大輝 (2) 咲くやこの花中
2位 17.36 住田 夢大 (2) 三稜中
3位 17.99 猪ノ口 駿 (2) 堺長尾中
4位 18.29 光永 悠一朗 (2) 茨木西中
5位 18.80 船越 颯太 (2) 谷川中
6位 19.62 秋山 聖和 (2) 金剛中
7位 20.43 柴田 裕翔 (2) 交野二中
男子 110MYH 予選【中2】 9組 (0.0)
1位 16.60 宮野 和優 (2) 池田中
2位 17.05 下南 春翔 (2) 富田林二中
3位 17.79 川原 大樹 (2) 高槻十中
4位 19.16 西川 大貴 (2) 槙尾中
5位 19.84 水原 優輝 (2) 東大阪玉川中
6位 20.50 谷本 翔太 (2) 富田林三中
DSQ 妹尾 倫征 (2) 大阪菫中
男子 110MYH 準決勝【中2】 1組 (0.7)
1位 15.37 小池 綾 (2) 金岡南中
2位 16.06 二宮 光二 (2) 大阪夕陽丘中
3位 16.15 下南 春翔 (2) 富田林二中
4位 16.29 井神 瑠那 (2) 高槻二中
5位 16.69 奥田 倖成 (2) 一丘中
6位 16.88 前田 宇翔 (2) 千里丘中
7位 17.42 勝山 治斗 (2) 盾津東中
8位 17.46 川原 大樹 (2) 高槻十中
男子 110MYH 準決勝【中2】 2組 (1.3)
1位 14.65 原 稜介 (2) 枚方中
2位 15.69 山中 大輝 (2) 咲くやこの花中
3位 16.19 山下 龍之介 (2) 平井中
4位 16.33 左海 勇貴 (2) 新北野中
5位 16.57 板倉 広陽 (2) 文の里中
6位 17.63 花本 陸玖 (2) 井高野中
7位 17.72 阿野 晃太郎 (2) 吹田山田中
8位 17.94 住田 夢大 (2) 三稜中
男子 110MYH 準決勝【中2】 3組 (0.9)
1位 15.55 菊野 泰生 (2) 堺陵南中
2位 15.59 中山 寛人 (2) 淀中
3位 16.49 宮野 和優 (2) 池田中
4位 17.10 柏原 一仁 (2) 大阪狭山南中
5位 17.21 和田 涼馬 (2) 堺赤坂台中
6位 17.29 船本 直希 (2) 東大阪花園中
7位 17.45 山本 亮汰 (2) 土生中
8位 17.50 寺次 駿燿 (2) 玉出中
男子 110MYH 決勝【中2】 (-0.8)
1位 14.76 原 稜介 (2) 枚方中
2位 15.47 山中 大輝 (2) 咲くやこの花中
3位 15.64 小池 綾 (2) 金岡南中
4位 15.97 菊野 泰生 (2) 堺陵南中
5位 16.16 中山 寛人 (2) 淀中
6位 16.36 二宮 光二 (2) 大阪夕陽丘中
7位 16.80 下南 春翔 (2) 富田林二中
DNS 山下 龍之介 (2) 平井中
男子 110MYH 予選【中3】 1組 (0.1)
1位 14.75 中山 聡太 (3) 堺五箇荘中
2位 15.70 坂東 凌馬 (3) 東大阪花園中
3位 16.19 橘 和寿 (3) 天満中
4位 17.65 神前 周平 (3) 意岐部中
5位 17.74 諸岡 輝 (3) 盾津東中
6位 18.99 辰 虎汰郎 (3) 新北島中
7位 19.60 宮本 龍弥 (3) 佐野中
男子 110MYH 予選【中3】 2組 (-1.1)
1位 14.63 岩本 翔太 (3) 淀中
2位 15.68 清水 綾斗 (3) 茨木西中
3位 15.68 宮田 龍一 (3) 天王寺中
4位 16.84 宮崎 太希 (3) 太子中
5位 17.13 中川 遥仁 (3) 高槻中
6位 18.27 高橋 龍生 (3) 鳥取東中
7位 18.42 井沢 慶人 (3) 同志社香里中
男子 110MYH 予選【中3】 3組 (-1.7)
1位 14.82 仲井 晃士 (3) 枚方山田中
2位 16.10 鶴崎 柊太 (3) 枚岡中
3位 16.97 堀内 建杜 (3) 東大阪石切中
4位 17.80 山崎 奨 (3) 大阪旭東中
5位 19.17 松本 八雲 (3) 若江中
6位 19.27 今井 宝樹 (3) 関西創価中
DSQ 岡村 陸王 (3) 玉出中
男子 110MYH 予選【中3】 4組 (-1.7)
1位 15.06 木下 陽斗 (3) 蹉ダ中
2位 15.95 宮本 大海 (3) 深井中央中
3位 16.66 西田 恵大 (3) 富田林二中
4位 17.71 山田 真司 (3) 高槻芝谷中
5位 18.52 中村 圭太 (3) 大阪東我孫子中
6位 19.52 中村 海偉 (3) 大阪菫中
DNS 奥野 智貴 (3) 枚方二中
男子 110MYH 予選【中3】 5組 (-1.6)
1位 15.31 古川 紘規 (3) 河南中
2位 15.72 安達 匠 (3) 茨木平田中
3位 16.45 山口 将 (3) 東淀中
4位 17.91 吉間 朗海 (3) 新北野中
5位 18.33 享保 楽音 (3) 東海大附仰星中
6位 18.43 米倉 飛河 (3) 井高野中
DNS 石橋 潤之介 (3) 池田中
男子 110MYH 予選【中3】 6組 (-0.8)
1位 15.22 池田 航大 (3) 峰塚中
2位 15.46 笠山 潤 (3) 羽曳野中
3位 16.72 友渕 瑠宇久 (3) 富田林三中
4位 17.02 亀井 悠人 (3) 岸和田山滝中
5位 18.12 石角 滝 (3) 片山中
DNS 島内 駿 (3) 松原七中
DNS 楢橋 拓真 (3) 摂津三中
男子 110MYH 予選【中3】 7組 (0.3)
1位 15.16 松原 伊吹 (3) 美木多中
2位 16.18 吉渡 真士 (3) 東百舌鳥中
3位 17.05 高橋 佳伯 (3) 鳳中
4位 17.77 木野 和倭 (3) 天下茶屋中
5位 19.99 前沢 勇里 (3) 交野二中
6位 20.11 村上 翔哉 (3) 三国中
DNS 堂下 和也 (3) 枚方長尾西中
男子 110MYH 予選【中3】 8組 (-0.4)
1位 15.15 寺田 能彬 (3) 金岡南中
2位 15.22 大道 幸太 (3) 高槻二中
3位 16.27 尾崎 颯太 (3) 堺陵南中
4位 16.61 尾西 宗一郎 (3) 堺登美丘中
5位 17.58 緒方 達海 (3) 長野中
6位 18.57 小林 響志朗 (3) 日根野中
7位 19.41 牧 大智 (3) 東大阪玉川中
男子 110MYH 準決勝【中3】 1組 (0.7)
1位 14.50 中山 聡太 (3) 堺五箇荘中
2位 14.62 寺田 能彬 (3) 金岡南中
3位 14.76 池田 航大 (3) 峰塚中
4位 15.24 安達 匠 (3) 茨木平田中
5位 15.31 清水 綾斗 (3) 茨木西中
6位 16.09 吉渡 真士 (3) 東百舌鳥中
7位 16.13 山口 将 (3) 東淀中
8位 16.49 友渕 瑠宇久 (3) 富田林三中
男子 110MYH 準決勝【中3】 2組 (0.0)
1位 14.67 仲井 晃士 (3) 枚方山田中
2位 14.98 木下 陽斗 (3) 蹉ダ中
3位 15.05 笠山 潤 (3) 羽曳野中
4位 15.15 古川 紘規 (3) 河南中
5位 15.58 宮本 大海 (3) 深井中央中
6位 16.04 鶴崎 柊太 (3) 枚岡中
7位 16.54 尾西 宗一郎 (3) 堺登美丘中
8位 16.95 西田 恵大 (3) 富田林二中
男子 110MYH 準決勝【中3】 3組 (0.3)
1位 14.30 岩本 翔太 (3) 淀中
2位 14.78 松原 伊吹 (3) 美木多中
3位 14.89 大道 幸太 (3) 高槻二中
4位 15.73 坂東 凌馬 (3) 東大阪花園中
5位 15.94 尾崎 颯太 (3) 堺陵南中
6位 15.99 宮田 龍一 (3) 天王寺中
7位 16.22 橘 和寿 (3) 天満中
8位 16.96 宮崎 太希 (3) 太子中
男子 110MYH 決勝【中3】 (-0.1)
1位 14.19 岩本 翔太 (3) 淀中
2位 14.71 仲井 晃士 (3) 枚方山田中
3位 14.77 中山 聡太 (3) 堺五箇荘中
4位 14.85 寺田 能彬 (3) 金岡南中
5位 15.00 松原 伊吹 (3) 美木多中
6位 15.03 木下 陽斗 (3) 蹉ダ中
7位 15.17 池田 航大 (3) 峰塚中
8位 15.26 大道 幸太 (3) 高槻二中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 45.04 養精中
2位 45.29 枚岡中
3位 45.72 大阪旭東中
4位 46.40 枚方長尾中
5位 47.01 佃中
6位 47.15 大阪菫中
7位 47.38 東大阪盾津中
8位 49.12 久米田中
男子 4×100MR 予選 2組
1位 45.02 摂津三中
2位 45.11 大阪今市中
3位 45.70 寝屋川七中
4位 46.78 新北野中
5位 47.71 長野東中
6位 47.76 渋谷中
7位 54.41 大教大附池田中
DNS 茨木南中
男子 4×100MR 予選 3組
1位 45.01 富田林二中
2位 46.17 鳳中
3位 46.20 東百舌鳥中
4位 46.64 近大附中
5位 46.66 堺陵南中
6位 46.82 歌島中
7位 47.77 上小阪中
8位 48.80 上之島中
男子 4×100MR 予選 4組
1位 44.28 高槻芝谷中
2位 45.37 金岡南中
3位 45.94 盾津東中
4位 46.05 信太中
5位 46.85 東大阪長瀬中
6位 47.08 大阪友渕中
7位 47.53 長吉西中
8位 48.55 池田中
男子 4×100MR 予選 5組
1位 44.97 相生中
2位 45.07 東大阪玉川中
3位 45.13 関西創価中
4位 45.63 土生中
5位 46.71 豊中十六中
6位 46.74 天王寺中
7位 47.68 豊中十七中
8位 48.70 山直中
男子 4×100MR 予選 6組
1位 44.63 茨木平田中
2位 46.06 文の里中
3位 46.11 枚方山田中
4位 46.26 茨木西中
5位 46.61 交野二中
6位 46.85 羽曳野誉田中
7位 48.28 北豊島中
DSQ 太子中
男子 4×100MR 予選 7組
1位 44.79 河南中
2位 46.12 吹田五中
3位 47.35 富田林三中
4位 48.01 金剛中
5位 49.95 日根野中
DNS 南八下中
DSQ 信達中
DNS 岸和田北中
男子 4×100MR 予選 8組
1位 43.50 咲くやこの花中
2位 45.63 喜志中
3位 46.01 上野芝中
4位 46.58 豊中一中
5位 46.71 高槻二中
6位 47.84 大和川中
7位 51.70 豊中十四中
DNS 熊取北中
男子 4×100MR 予選 9組
1位 44.80 枚方長尾西中
2位 45.47 瑞光中
3位 45.68 東香里中
4位 45.82 蹉ダ中
5位 45.85 教大附平野中
6位 46.32 槙尾中
7位 47.95 茨田中
8位 48.57 一丘中
男子 4×100MR 決勝
1位 43.56 咲くやこの花中
2位 43.77 高槻芝谷中
3位 44.17 茨木平田中
4位 44.29 河南中
5位 44.51 枚方長尾西中
6位 44.88 富田林二中
7位 44.95 相生中
8位 45.08 摂津三中
男子 4×100MR 予選【中1】 1組
1位 49.58 富田林三中
2位 49.61 月州中
3位 51.55 貝塚一中
4位 52.22 信達中
5位 52.62 旭中
6位 52.97 新北島中
7位 55.79 豊中四中
DSQ 花乃井中
男子 4×100MR 予選【中1】 2組
1位 49.98 新北野中
2位 50.24 河南中
3位 51.43 大阪菫中
4位 51.65 高石中
5位 52.59 岸和田北中
6位 53.01 貝塚三中
7位 53.36 狭山中
8位 55.11 豊中十六中
男子 4×100MR 予選【中1】 3組
1位 47.87 咲くやこの花中
2位 51.86 上之島中
3位 51.91 堺五箇荘中
4位 52.05 枚方長尾西中
5位 52.26 枚岡中
6位 52.27 大阪夕陽丘中
7位 53.56 豊中十五中
DSQ 弥刀中
男子 4×100MR 予選【中1】 4組
1位 48.29 茨木東雲中
2位 51.03 西淀中
3位 52.13 宮山台中
4位 52.58 松原四中
5位 52.81 日根野中
6位 55.63 光陽中
DNS 片山中
DSQ 東香里中
男子 4×100MR 予選【中1】 5組
1位 49.37 茨木平田中
2位 50.84 千里丘中
3位 51.11 関西創価中
4位 52.43 渋谷中
5位 52.68 志紀中
6位 53.59 豊中十一中
7位 53.88 高鷲南中
8位 54.21 羽曳野中
男子 4×100MR 予選【中1】 6組
1位 48.42 津田中
2位 50.37 摂津三中
3位 51.98 佐井寺中
4位 52.67 茨田中
5位 54.55 豊中三中
6位 55.63 蹉ダ中
DSQ 三国中
DNS 東大阪花園中
男子 4×100MR 予選【中1】 7組
1位 49.27 盾津東中
2位 50.14 茨木西中
3位 50.86 豊中一中
4位 50.89 井高野中
5位 51.89 東大阪盾津中
6位 51.98 瑞光中
7位 52.59 長吉西中
DSQ 枚方中
男子 4×100MR 予選【中1】 8組
1位 49.96 高倉中
2位 51.23 大阪友渕中
3位 51.65 土生中
4位 51.91 津久野中
5位 52.01 小阪中
6位 52.23 清風中
7位 53.38 富田林二中
8位 53.64 峰塚中
男子 4×100MR 予選【中1】 9組
1位 50.50 美原西中
2位 50.98 東百舌鳥中
3位 51.58 守口一中
4位 53.00 深野中
5位 54.71 豊中九中
6位 54.72 熊取中
7位 56.80 高槻三中
DSQ 大阪東我孫子中
男子 4×100MR 決勝【中1】
1位 47.35 咲くやこの花中
2位 47.89 津田中
3位 48.06 茨木東雲中
4位 48.81 盾津東中
5位 49.13 高倉中
6位 49.54 富田林三中
7位 49.73 月州中
8位 52.79 茨木平田中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.90 津田 怜 (3) 咲くやこの花中
2位 1.87 山中 駿 (3) 堺長尾中
3位 1.81 浅尾 颯 (3) 文の里中
3位 1.81 金原 淳晟 (3) 東大阪玉川中
3位 1.81 山崎 樹来 (3) 四条畷中
6位 1.81 大紺 俊介 (3) 枚方二中
7位 1.81 篠原 和真 (3) 交野二中
8位 1.78 石川 真那斗 (2) 大宮中
9位 1.78 若松 怜 (2) 枚方四中
10位 1.75 長谷川 迅 (3) 東百舌鳥中
11位 1.75 勝山 陽仁 (2) 高槻十中
12位 1.75 相坂 龍祐 (3) 盾津東中
13位 1.70 後藤 虹希 (2) 東大阪盾津中
13位 1.70 藤井 蓮也 (2) 枚方長尾中
15位 1.70 名越 希吏 (3) 佃中
16位 1.70 森 勝希 (3) 日置荘中
16位 1.70 大橋 騎士 (3) 加美南中
18位 1.70 田中 大雄 (3) 養精中
19位 1.65 宇山 大樹 (3) 富田林二中
20位 1.65 佐々木 雅治 (3) 玉手中
20位 1.65 大野 亮 (3) 松原四中
22位 1.65 宮川 陽樹 (3) 堺陵南中
22位 1.65 筒井 大志 (3) 上之島中
22位 1.65 吉松 優都 (3) 茨木西中
25位 1.65 三原 光 (3) 池田中
26位 1.60 祐島 陸人 (3) 枚方山田中
26位 1.60 森本 那由多 (2) 梅香中
28位 1.60 林 大悟 (3) 墨江丘中
28位 1.60 北田 将太 (3) 金岡南中
28位 1.60 長船 光汰 (3) 上野芝中
28位 1.60 土井 陽向 (2) 高槻二中
32位 1.60 谷口 了亮 (2) 大阪夕陽丘中
32位 1.60 岩橋 樹生 (3) 玉出中
NM 茨 幸輝 (3) 大阪東我孫子中
NM 小川 貴由 (2) 大教大附池田中
NM 中村 颯征 (2) 日根野中
NM 西田 陽登 (2) 豊中十七中
NM 清水 竜登 (3) 土生中
NM 吉富 文暁 (2) 三稜中
NM 尾崎 良太朗 (3) 信達中
NM 辻 秀平 (2) 大阪淀川中
NM 西尾 翔生 (3) 長野中
NM 石原 大輝 (2) 豊中十一中
NM 岩崎 響貴 (3) 茨木北中
NM 佐久間 芙南 (2) 東能勢中
NM 切石 龍之介 (2) 東大阪花園中
NM 岡村 司 (2) 吹田一中
NM 徳和目 凌 (2) 西信達中
NM 穂積 蓮 (3) 富田林三中
NM 森下 弘之 (2) 天満中
NM 架場 亮太 (2) 豊中十六中
NM 井上 竣介 (3) 喜志中
NM 角城 龍 (3) 狭山三中
NM 丹羽 隼斗 (2) 十三中
男子 走り高跳び 決勝【中1】
1位 1.64 中島 陸 (1) 貝塚四中
2位 1.61 伊藤 瀬奈 (1) 堺陵南中
3位 1.55 辻 諒哉 (1) 光陽中
4位 1.55 岩本 陸道 (1) 貝塚二中
5位 1.50 西村 太那 (1) 堺長尾中
6位 1.50 斎藤 歩 (1) 玉手中
7位 1.50 吉山 千紘 (1) 枚方長尾西中
8位 1.45 加勢本 玲世 (1) 茨木天王中
8位 1.45 北田 琉偉 (1) 大阪松虫中
10位 1.45 原田 涼仁 (1) 高槻中
11位 1.45 水川 尚大 (1) 盾津東中
12位 1.45 武井 夢叶 (1) 咲くやこの花中
13位 1.45 平田 慎 (1) 富田林三中
14位 1.45 岡本 悠真 (1) 若江中
15位 1.40 上木 天良 (1) 新北野中
16位 1.40 野崎 聖真 (1) 高槻十中
16位 1.40 吉川 翔大 (1) 大阪菫中
18位 1.40 西口 和希 (1) 茨木平田中
19位 1.40 宮田 光之進 (1) 上野芝中
20位 1.40 江崎 元 (1) 彩都西中
20位 1.40 島田 創志 (1) 茨木西中
20位 1.40 坂田 康介 (1) 松原中
20位 1.40 石沢 涼資 (1) 富田林葛城中
24位 1.40 塩谷 佑真 (1) 東百舌鳥中
24位 1.40 一法師 直人 (1) 枚方四中
26位 1.35 乕若 元太 (1) 梅香中
27位 1.35 中村 瑚太郎 (1) 松原四中
27位 1.35 石橋 優介 (1) 蹉ダ中
27位 1.35 石橋 望光 (1) 平野中
30位 1.35 大谷 敬樹 (1) 枚方山田中
30位 1.35 諌山 大夢 (1) 日根野中
30位 1.35 石原 旦陽 (1) 井高野中
DNS 西山 獅童 (1) 貝塚三中
NM 中村 天 (1) 東大阪盾津中
NM 出口 大空 (1) 大阪淀川中
NM 小川 純平 (1) 蒲生中
NM 横山 大悟 (1) 上小阪中
NM 東谷 慎之助 (1) 豊中九中
NM 野口 大陽 (1) 長吉西中
NM 小林 大輝 (1) 豊中十五中
NM 米村 拓也 (1) 天満中
NM 加世田 大詩 (1) 堺登美丘中
NM 秋田 琉成 (1) 池田中
NM 御領園 陽翔 (1) 枚方長尾中
NM 北垣 拓也 (1) 野田中
NM 本賀 金太郎 (1) 豊中十一中
NM 渡辺 瑛斗 (1) 大阪東我孫子中
NM トマス ラファエル (1) 志紀中
NM 鈴木 淳太 (1) 西淀中
NM 鈴木 康大 (1) 豊中三中
DNS 小林 海斗 (1) 狭山三中
DNS 吉村 創太 (1) 富田林二中
DNS 青木 圭大 (1) 枚方楠葉中
DNS 小椋 悠登 (1) 箕面一中
NM 岩本 遥人 (1) 三稜中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝【中2】
1位 3.30 木下 日向 (2) 茨木西中
2位 3.00 後藤 蒼空 (2) 金岡南中
3位 3.00 徳利 拓晃 (2) 堺陵南中
4位 2.70 竹内 蓮 (2) 堺五箇荘中
5位 2.50 日高 啓汰 (2) 交野二中
6位 2.30 古谷 太雅 (2) 大阪旭東中
NM 岡田 怜 (2) 谷川中
NM 上野 翔 (2) 大阪東我孫子中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 予選【中1】 1組
1位 5.06 (-0.1) 上田 竣貴 (1) 熊取中
2位 5.03 (1.2) 木山 聡月 (1) 堺泉ケ丘東中
3位 4.95 (0.0) 中島 凛星 (1) 咲くやこの花中
4位 4.89 (0.3) 石黒 慧 (1) 城陽中
5位 4.84 (0.0) 福島 栄太 (1) 佐井寺中
6位 4.82 (-0.4) 竹内 慶大 (1) 堺三国丘中
7位 4.80 (0.0) 久保 輝真 (1) 養精中
NM 花田 来斗 (1) 花乃井中
NM 矢倉 弘大 (1) 貝塚四中
NM 神谷 空良 (1) 泉大津東陽中
NM 森田 悠希 (1) 津田中
NM 浜田 海生 (1) 豊中一中
NM 藤本 結大 (1) 富田林一中
NM 小林 祐介 (1) 茨田中
NM 木場 俊輔 (1) 高倉中
NM 小川 優 (1) 蹉ダ中
NM 有田 歩夢 (1) 新北野中
NM 松村 高祐 (1) 豊中十六中
NM 村上 巧 (1) 渋谷中
NM 三沢 陽斗 (1) 豊中十五中
NM 鹿野 龍之介 (1) 清風中
NM 角林 隼斗 (1) 新池中
NM 興梠 響 (1) 東大阪花園中
NM 山田 尋人 (1) 大阪狭山南中
NM 平本 賢生 (1) 田原中
NM 日高 聖天 (1) 西信達中
NM 吉田 凛太郎 (1) 光陽中
NM 江崎 豊人 (1) 太田中
男子 走り幅跳び 予選【中1】 2組
1位 5.34 (0.0) 竹内 快斗 (1) 東大阪盾津中
2位 5.12 (0.0) 山本 凌樹 (1) 河南中
3位 5.11 (-0.6) 大垣 昭博 (1) 蒲生中
4位 5.01 (0.1) 島田 ジェイチーマ (1) 井高野中
5位 4.97 (-0.2) 山元 康聖 (1) 茨木平田中
6位 4.92 (1.0) 河田 釈伽 (1) 梅香中
7位 4.87 (0.1) 窪田 朋哉 (1) 畷学園中
8位 4.80 (-0.8) 佐藤 榛飛 (1) 取石中
NM 中野 一希 (1) 鳥取東中
NM 金近 東悟 (1) 高槻二中
NM 森永 康介 (1) 彩都西中
NM 前田 明博 (1) 盾津東中
NM 中野渡 祐輔 (1) 石橋中
NM 佐藤 柊哉 (1) 我孫子南中
NM 白川 耀 (1) 松原七中
NM 高倉 将 (1) 若江中
NM 小路 瑛己 (1) 枚岡中
NM 佐藤 莞汰 (1) 松原四中
NM 北村 雅道 (1) 寝屋川六中
DNS 松原 斗亜 (1) 富田林二中
DNS 磯本 楓太 (1) 金岡南中
NM 羽田 健悟 (1) 大阪白鷺中
NM 宮野 晃輔 (1) 天王寺中
NM 徳田 直斗 (1) 月州中
NM 稲本 朗 (1) 豊中九中
NM 池上 瑛研 (1) 歌島中
NM 尾崎 太陽 (1) 東香里中
NM 小川 唯斗 (1) 弥刀中
男子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 5.37 (0.0) 竹内 快斗 (1) 東大阪盾津中
2位 5.37 (1.8) 石黒 慧 (1) 城陽中
3位 5.23 (0.0) 山本 凌樹 (1) 河南中
4位 5.19 (0.3) 中島 凛星 (1) 咲くやこの花中
5位 5.13 (1.8) 山元 康聖 (1) 茨木平田中
6位 4.89 (2.0) 上田 竣貴 (1) 熊取中
7位 4.87 (1.3) 木山 聡月 (1) 堺泉ケ丘東中
8位 4.78 (0.9) 福島 栄太 (1) 佐井寺中
9位 4.77 (1.6) 島田 ジェイチーマ (1) 井高野中
10位 4.74 (0.9) 河田 釈伽 (1) 梅香中
11位 4.70 (0.0) 窪田 朋哉 (1) 畷学園中
12位 4.65 (0.7) 大垣 昭博 (1) 蒲生中
男子 走り幅跳び 予選【中2】 1組
1位 5.80 (0.0) 舞永 夏稀 (2) 深井中央中
2位 5.78 (-0.6) 中川 隼登 (2) 茨木北中
3位 5.74 (0.9) 杉本 悠大 (2) 淀中
4位 5.67 (0.6) 松本 力丸 (2) 東大阪玉川中
5位 5.62 (0.0) 高須 康平 (2) 盾津東中
6位 5.60 (1.1) 金子 傑 (2) 堺三国丘中
7位 5.56 (0.0) 高瀬 一晟 (2) 深井中
8位 5.52 (0.7) 水口 嵐 (2) 歌島中
9位 5.43 (0.5) 今東 慈温 (2) 茨木三島中
10位 5.40 (1.0) 田村 将己 (2) 佐井寺中
11位 5.36 (1.3) 三木 湧世 (2) 日根野中
12位 5.35 (0.0) 芹沢 柊飛 (2) 英田中
13位 5.28 (0.0) 井上 翔太 (2) 茨木平田中
14位 5.27 (0.2) 萩原 賢太郎 (2) 蹉ダ中
15位 5.26 (0.8) 西 瑛大朗 (2) 阿武野中
NM 早崎 透真 (2) 岸和田山滝中
NM 原 太陽 (2) 豊中十五中
NM 美馬 樹 (2) 寝屋川三中
NM 坪田 智広 (2) 一丘中
NM 中村 圭吾 (2) 曙川中
NM 梅沢 大地 (2) 生野中
NM 山村 俊克 (2) 梅香中
DNS 大谷 光希 (2) 文の里中
NM 野津 海斗 (2) 大阪菫中
NM 白田 賢成 (2) 池田中
NM 宮下 壮一郎 (2) 大阪狭山南中
NM 市川 雄大 (2) 貝塚三中
DNS 稲本 泰己 (2) 金剛中
男子 走り幅跳び 予選【中2】 2組
1位 5.86 (0.5) 石田原 百哉 (2) 新北野中
2位 5.80 (0.7) 伊藤 茜哉 (2) 大阪今市中
3位 5.76 (0.0) 清水 慎太郎 (2) 咲くやこの花中
3位 5.76 (0.0) 中村 和希 (2) 堺登美丘中
5位 5.73 (0.1) 古城 昇太郎 (2) 東香里中
6位 5.63 (-0.2) 末藤 唯人 (2) 平井中
7位 5.60 (1.4) 近藤 大地 (2) 冠中
8位 5.55 (0.4) 澄川 潤宇 (2) 東大阪盾津中
9位 5.50 (0.1) 安田 一輝 (2) 諸福中
10位 5.33 (1.3) 清水 康生 (2) 北池田中
11位 5.31 (0.2) 関田 幸助 (2) 柏原中
12位 5.30 (0.3) 山川 功希 (2) 大阪白鷺中
13位 5.23 (1.0) 野田 夏矢 (2) 土生中
14位 5.22 (0.9) 増田 陽太 (2) 豊中九中
NM 竹内 優人 (2) 津田中
NM 安川 恵登 (2) 富田林二中
NM 佐藤 涼司 (2) 井高野中
NM 国富 大嵩 (2) 豊中十七中
NM 百濃 隼也 (2) 大教大附池田中
NM 中浴 大輔 (2) 熊取中
NM 大石 周平 (2) 松原七中
NM 三室 海利 (2) 春日出中
NM 葉山 蒼生 (2) 富田林一中
NM 二瓶 航輔 (2) 教大平野中
NM 高 蓮太郎 (2) 大阪夕陽丘中
NM 桜井 匠 (2) 豊中十一中
NM 新谷 嘉武士 (2) 富田林三中
DNS 中畑 瑛朗 (2) 枚方二中
男子 走り幅跳び 決勝【中2】
1位 6.29 (0.0) 中川 隼登 (2) 茨木北中
2位 6.18 (0.0) 舞永 夏稀 (2) 深井中央中
3位 6.13 (0.0) 清水 慎太郎 (2) 咲くやこの花中
4位 6.07 (0.5) 石田原 百哉 (2) 新北野中
5位 6.07 (1.2) 中村 和希 (2) 堺登美丘中
6位 5.95 (0.6) 金子 傑 (2) 堺三国丘中
7位 5.93 (-0.4) 杉本 悠大 (2) 淀中
8位 5.88 (0.0) 伊藤 茜哉 (2) 大阪今市中
9位 5.83 (0.7) 松本 力丸 (2) 東大阪玉川中
10位 5.71 (-0.1) 末藤 唯人 (2) 平井中
11位 5.61 (0.8) 高須 康平 (2) 盾津東中
12位 5.61 (0.2) 古城 昇太郎 (2) 東香里中
DNS 近藤 大地 (2) 冠中

男子 三段跳び

男子 三段跳び 予選 1組
1位 12.98 (0.5) 本間 大亮 (3) 太田中
2位 12.80 (0.6) 桑田 岳杜 (3) 鳳中
3位 12.45 (0.0) 八瀬 寧気 (3) 大阪淀川中
4位 12.42 (0.5) 伊藤 聡希 (3) 茨木東雲中
5位 12.42 (0.2) 栂尾 鷹兵 (3) 河南中
6位 12.25 (0.2) 辻本 誠 (3) 天王寺中
7位 12.20 (0.2) 上田 一心 (3) 大阪夕陽丘中
8位 12.17 (0.0) 上原 敬幸 (3) 文の里中
9位 12.06 (0.2) 谷中 隆晟 (3) 枚方杉中
10位 11.91 (0.0) 黒田 結斗 (2) 楠葉西中
11位 11.90 (0.8) 稲川 優駿 (2) 歌島中
12位 11.78 (1.1) 原 愛斗夢 (3) 金剛中
NM 大西 康太 (3) 堺三国丘中
NM 小林 司 (2) 豊中十七中
NM 小森 蒼 (3) 土生中
NM 藤島 匠佑 (3) 淀中
NM 細貝 出雲 (3) 豊中三中
NM 佐脇 岳 (2) 千里丘中
NM 松浦 高志 (3) 関西創価中
NM 渡部 雄太 (3) 松原四中
NM 川崎 志温 (3) 貝塚三中
NM 高瀬 悠輝 (2) 西淀中
NM 松尾 怜 (2) 豊中一中
NM 津田 裕太郎 (3) 大阪菫中
NM 岩永 匠 (3) 松原七中
DNS 谷 佳祐 (3) 茨木南中
DNS 武田 颯 (3) 岸和田北中
DNS 芳井 駿希 (3) 成法中
男子 三段跳び 予選 2組
1位 12.76 (0.6) 宮井 雄飛 (3) 大阪東我孫子中
2位 12.75 (0.6) 村田 昇大 (3) 咲くやこの花中
3位 12.40 (-0.4) 松井 和輝 (3) 東大阪盾津中
4位 12.31 (-0.1) 城島 倫太郎 (3) 大阪今市中
5位 12.11 (-0.1) 足立 稜河 (2) 茨田中
6位 12.02 (0.0) 浜本 竜多 (3) 養精中
7位 11.88 (0.2) 大塚 真緑 (3) 相生中
8位 11.86 (0.0) 延安 一真 (2) 枚方長尾中
9位 11.83 (0.7) 森 陽向 (3) 信太中
9位 11.83 (1.0) 山村 瞭太 (2) 三稜中
11位 11.82 (1.1) 鶴丸 胡太郎 (3) 金岡南中
12位 11.81 (0.1) 松下 知寿 (3) さつき野中
13位 11.81 (0.0) 長谷川 勇樹 (3) 茨木北中
14位 11.78 (0.0) 黒田 愛斗 (3) 盾津東中
NM 須崎 貴弘 (3) 富田林三中
NM 多田 裕太郎 (2) 豊中十一中
NM 西川 海翔 (3) 枚方山田中
NM 林 大誠 (2) 池田中
NM 高岡 秀次 (3) みなはつ学園中
NM 安福 亮人 (3) 東大阪玉川中
NM 井上 龍 (3) 枚方中
NM 南 大介 (3) 志紀中
NM 岡田 悠真 (3) 箕面五中
NM 東 佳隆 (3) 貝塚一中
NM 坂元 利駆 (3) 河原城中
NM 吉村 唯人 (3) 玉手中
DNS 広田 陸 (3) 日根野中
男子 三段跳び 決勝
1位 13.38 (0.8) 村田 昇大 (3) 咲くやこの花中
2位 13.35 (-1.0) 本間 大亮 (3) 太田中
3位 13.05 (0.2) 桑田 岳杜 (3) 鳳中
4位 12.87 (0.2) 宮井 雄飛 (3) 大阪東我孫子中
5位 12.82 (0.1) 松井 和輝 (3) 東大阪盾津中
6位 12.53 (0.6) 栂尾 鷹兵 (3) 河南中
7位 12.48 (0.0) 城島 倫太郎 (3) 大阪今市中
8位 12.27 (0.5) 伊藤 聡希 (3) 茨木東雲中
9位 12.11 (-1.2) 上田 一心 (3) 大阪夕陽丘中
10位 12.03 (-0.5) 辻本 誠 (3) 天王寺中
11位 12.03 (-0.8) 上原 敬幸 (3) 文の里中
12位 11.69 (0.0) 八瀬 寧気 (3) 大阪淀川中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 予選【中1】 1組
1位 10.06 宮川 峻 (1) 富田林二中
2位 9.86 立田 弥 (1) 田尻中
3位 9.82 小椋 雅楽 (1) 東百舌鳥中
4位 9.24 赤沢 虎太朗 (1) 東淀中
5位 9.22 北尾 吉弘 (1) 鶴橋中
6位 9.11 森田 晴己 (1) 堀江中
7位 9.05 藤間 丁都 (1) 北条中
8位 8.56 檍 叡太 (1) 堺陵南中
9位 8.52 川東 世汰 (1) 小阪中
NM 長谷川 椋大 (1) 若江中
NM 宮下 涼 (1) 井高野中
NM 林 玄太 (1) 交野二中
NM 八十島 涼佑 (1) 枚方楠葉中
NM 杉山 遥晃 (1) 茨木天王中
NM 酒井 優 (1) 高槻芝谷中
NM 坂戸 祐太 (1) 岸和田北中
NM 飯田 義人 (1) 上野芝中
DNS 橘 亮磨 (1) 彩都西中
NM 市来 琉斗 (1) 喜志中
NM 五十嵐 力太 (1) 蒲生中
NM 近藤 仁路 (1) 寝屋川九中
NM 瓦林 汰一 (1) 寝屋川三中
NM 高山 隼大 (1) 城陽中
NM 井上 晴陽 (1) 加美中
NM 吉田 陽翔 (1) 富田林三中
NM 金谷 航我 (1) 貝塚三中
NM 泉谷 渉次 (1) 八田荘中
NM 中田 晴斗 (1) 貝塚一中
男子 砲丸投げ 予選【中1】 2組
1位 10.23 花光 亜十夢 (1) 高倉中
2位 9.77 泊 瑶平 (1) 豊中十五中
3位 9.53 梶野 翔太 (1) 新池中
4位 9.43 藤裏 旺士 (1) 岸和田山滝中
5位 9.10 鈴木 誠貴 (1) 枚方中
6位 9.07 中植 輝星 (1) 池田中
7位 8.99 竹田 悠真 (1) 花乃井中
8位 8.61 安田 耕生 (1) 宮山台中
9位 8.52 羽原 悠人 (1) 河南中
NM 油谷 壮馬 (1) 成法中
NM 竹内 健心 (1) 豊中七中
NM 武田 修 (1) 墨江丘中
NM 池 陽光 (1) 上小阪中
NM 桝井 春 (1) 松原四中
NM 柴田 燈夢琉 (1) 松原七中
NM 小野田 瑛人 (1) 豊中十六中
NM 秦 隆晟 (1) 東三国中
NM 吾郷 太一 (1) 柳川中
NM 清水 陽斗 (1) 小津中
DNS 甫木 翔冴 (1) 太田中
DNS 竹田 侑太 (1) 箕面三中
DNS 面家 由翔 (1) 東大阪花園中
NM 大野 祐介 (1) 三稜中
NM 兼久 拓人 (1) 大正中
NM 田内 悠斗 (1) 大阪東我孫子中
NM 河野 幸平 (1) 大教大附池田中
NM 菅原 翔太 (1) 大阪淀川中
NM 小原 学 (1) 茨木西中
男子 砲丸投げ 決勝【中1】
1位 11.10 花光 亜十夢 (1) 高倉中
2位 10.55 立田 弥 (1) 田尻中
3位 10.38 泊 瑶平 (1) 豊中十五中
4位 9.97 宮川 峻 (1) 富田林二中
5位 9.82 小椋 雅楽 (1) 東百舌鳥中
6位 9.47 赤沢 虎太朗 (1) 東淀中
7位 9.38 北尾 吉弘 (1) 鶴橋中
8位 9.33 中植 輝星 (1) 池田中
9位 9.23 藤裏 旺士 (1) 岸和田山滝中
10位 9.06 梶野 翔太 (1) 新池中
11位 8.80 森田 晴己 (1) 堀江中
12位 8.65 鈴木 誠貴 (1) 枚方中
男子 砲丸投げ 予選【中2】 1組
1位 13.10 菅沼 慶斗 (2) 咲くやこの花中
2位 12.09 平松 幸恭 (2) 三稜中
3位 11.20 藤沢 遥人 (2) 貝塚一中
4位 11.08 加治 空悟 (2) 歌島中
5位 10.54 林田 一喜 (2) 大阪松虫中
6位 10.27 岡嶋 誠太郎 (2) 久米田中
7位 10.10 川野 梓 (2) 田尻中
8位 9.83 森下 明 (2) 井高野中
9位 9.71 枡矢 楓大 (2) 平井中
10位 9.56 松浦 直也 (2) 堺泉ケ丘東中
11位 9.11 島田 楓 (2) 鶴橋中
12位 9.06 山川 康太郎 (2) 川西中
NM 細田 海斗 (2) 高倉中
NM 田辺 寛大郎 (2) 茨田中
NM 福栄 海斗 (2) 和泉南池田中
NM 松村 涼平 (2) 豊中九中
NM 前田 悠登 (2) 大阪旭東中
NM 石田 隆稀 (2) さつき野中
NM 西田 航太 (2) 茨木平田中
NM 植林 快斗 (2) 春木中
NM 飯田 陸 (2) 佐井寺中
DNS 長田 和晃 (2) 豊中十八中
DNS 藤原 史苑 (2) 東大阪盾津中
DNS 村木 健太 (2) 柏原中
DNS 笹井 義朗 (2) 龍華中
NM 西村 悠飛 (2) 寝屋川九中
男子 砲丸投げ 予選【中2】 2組
1位 11.52 尾田 力飛 (2) 墨江丘中
2位 10.29 竹内 優作 (2) 枚方山田中
3位 10.28 山岸 健太 (2) 堺陵南中
4位 10.26 山上 敬太 (2) 大阪友渕中
5位 9.91 田中 綾 (2) 土生中
6位 9.67 田辺 有輝 (2) 高槻二中
7位 9.65 アブデルマレック ラッファエッロ (2) 東三国中
8位 9.58 幡手 開 (2) 金剛中
9位 9.45 京田 陸 (2) 堺長尾中
10位 9.40 橋本 啓生 (2) 蹉ダ中
11位 9.15 竹田 柊音 (2) 谷川中
DNS 竹田 真 (2) 長南中
DNS 毛利 真沙斗 (2) 富田林二中
NM 山口 颯吾 (2) 池田中
NM 浜田 日向 (2) 豊中十一中
NM 田代 洋介 (2) 枚方長尾中
NM 池田 光太郎 (2) 渋谷中
NM 岩本 立徳 (2) 大東中
NM 藤島 瑠士斗 (2) 茨木西中
NM 上川内 皓哉 (2) 曙川中
NM 福西 優斗 (2) 千里丘中
NM 一尾 周策 (2) 近大附中
NM 的場 太雅 (2) 大阪白鷺中
NM 神原 理気 (2) 箕面一中
NM 森本 真喜 (2) 東大阪玉川中
DNS 黒岩 暦斗 (2) 城陽中
男子 砲丸投げ 決勝【中2】
1位 13.44 菅沼 慶斗 (2) 咲くやこの花中
2位 12.04 平松 幸恭 (2) 三稜中
3位 11.89 尾田 力飛 (2) 墨江丘中
4位 11.50 藤沢 遥人 (2) 貝塚一中
5位 11.24 加治 空悟 (2) 歌島中
6位 10.81 山上 敬太 (2) 大阪友渕中
7位 10.51 川野 梓 (2) 田尻中
8位 10.24 山岸 健太 (2) 堺陵南中
9位 9.97 竹内 優作 (2) 枚方山田中
10位 9.84 岡嶋 誠太郎 (2) 久米田中
11位 9.84 林田 一喜 (2) 大阪松虫中
12位 9.54 田中 綾 (2) 土生中
男子 砲丸投げ 予選【中3】 1組
1位 12.67 大橋 一陽 (3) 三稜中
2位 12.51 大久保 幸輝 (3) 石尾中
3位 12.22 上村 壮吾 (3) 旭陽中
4位 12.19 アツオビン ジェイソン (3) 墨江丘中
5位 12.09 清水 翔太 (3) 谷川中
6位 11.21 因幡 和真 (3) 松原中
7位 11.19 矢部 祥太郎 (3) 鳳中
8位 11.07 松本 崚平 (3) 花乃井中
9位 10.90 那須 聖拓 (3) 高槻芝谷中
10位 10.77 仲井 北斗 (3) 金剛中
11位 10.55 中野 伶哉 (3) 峰塚中
NM 稲田 凌河 (3) 関西創価中
NM 三谷 優生 (3) 東能勢中
NM 稲里 修大 (3) 東大阪玉川中
NM 坂本 真駿 (3) 東大阪石切中
NM 山尾 良太 (3) 志紀中
NM 甲田 拓海 (3) 貝塚三中
DNS 荒木 陽仁 (3) 池田中
NM 太田 一輝 (3) 枚岡中
NM 甲田 卓也 (3) 貝塚一中
NM 松本 翔 (3) 箕面五中
NM 工藤 竜揮 (3) 枚方山田中
NM 三浦 輝 (3) 東大阪盾津中
NM 北村 修士 (3) 久米田中
NM 秋間 凌哉 (3) 瑞光中
NM 吉住 梨太 (3) 寝屋川七中
NM 高岡 騎士 (3) 天下茶屋中
NM 富江 陽太 (3) 吹田六中
男子 砲丸投げ 予選【中3】 2組
1位 13.18 下平 瞬 (3) 枚方楠葉中
2位 12.49 藤原 彩人 (3) 田尻中
3位 11.71 吉野 槙 (3) 富田林二中
4位 11.69 竹川 航平 (3) 佐野中
5位 11.42 上神 優斗 (3) 河原城中
6位 11.41 籾谷 憲司 (3) 茨木西中
7位 11.08 清水 葉万 (3) 堀江中
8位 10.92 江里口 奨 (3) 渋谷中
9位 10.59 豊島 悠斗 (3) 彩都西中
NM 岸 七斗 (3) 堺登美丘中
NM 羽山 将利 (3) 住吉一中
NM 稲垣 勝翔 (3) 大正中
NM 坊山 慎之介 (3) 美津島中
NM 後藤 尽平 (3) 梅香中
NM 松原 光汰 (3) 松原七中
NM 日隈 公太 (3) 八田荘中
NM 石田 幸聖 (3) 大阪東我孫子中
NM 春口 漸悟 (3) 三国中
DNS 尾郷 征那 (3) 交野二中
NM 徳永 乃篤 (3) 茨木三島中
DNS 伊計 颯人 (3) 豊中七中
NM 岩本 歩真 (3) 高槻一中
NM 梶応 伊吹 (3) 東三国中
NM 前田 草太朗 (3) 歌島中
NM 松園 真秀 (3) 上野芝中
NM 辻 善樹 (3) みなはつ学園中
NM 上辻 昂征 (3) 北豊島中
男子 砲丸投げ 決勝【中3】
1位 14.57 下平 瞬 (3) 枚方楠葉中
2位 13.25 上村 壮吾 (3) 旭陽中
3位 13.11 藤原 彩人 (3) 田尻中
4位 13.02 大橋 一陽 (3) 三稜中
5位 12.68 吉野 槙 (3) 富田林二中
6位 12.34 アツオビン ジェイソン (3) 墨江丘中
7位 12.01 籾谷 憲司 (3) 茨木西中
8位 11.79 清水 翔太 (3) 谷川中
9位 11.75 大久保 幸輝 (3) 石尾中
10位 11.57 上神 優斗 (3) 河原城中
11位 11.26 竹川 航平 (3) 佐野中
12位 9.05 因幡 和真 (3) 松原中

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 予選【中2】 1組
1位 30.40 氏家 智哉 (2) 堀江中
2位 28.99 藤野 惇士 (2) 富田林二中
3位 28.52 村田 翔貴 (2) 墨江丘中
4位 25.72 山畑 直也 (2) 枚方山田中
5位 24.93 藤宇 慎斗 (2) 東大阪玉川中
6位 23.75 高橋 壮汰 (2) 河南中
7位 22.63 下村 竹千代 (2) 寝屋川八中
8位 22.47 井手 陽翔 (2) 松原中
9位 22.01 松島 秀介 (2) 堺陵南中
NM 野島 完介 (2) 花乃井中
DNS 平井 優聖 (2) 関西創価中
DNS 川崎 嶺 (2) 金岡南中
DNS 今西 優亮 (2) 豊中十一中
NM 阪口 歩夢 (2) 日根野中
NM 大畑 直毅 (2) 貝塚四中
NM 山田 楓 (2) 春日出中
NM 川上 透茉 (2) 北池田中
NM 樋口 望海 (2) 玉出中
NM 石田 裕大 (2) 池田中
NM 森田 結己 (2) 盾津東中
NM 浜辺 大翔 (2) 交野二中
NM 出渕 結貴 (2) 弥刀中
NM 尾崎 空輝 (2) 志紀中
NM 久保 拓斗 (2) 狭山中
男子 円盤投げ 予選【中2】 2組
1位 32.54 河野 純太 (2) 咲くやこの花中
2位 26.27 山口 大雅 (2) 今津中
3位 26.02 成田 賢信 (2) 枚方四中
4位 25.70 岡田 龍輝 (2) 大東中
5位 25.61 中野 海斗 (2) 西淀中
6位 25.39 吉原 白虎 (2) 大阪中野中
7位 25.20 大園 律月 (2) 吹田六中
8位 25.19 大島 雪彦 (2) 旭陽中
9位 24.53 中村 克也 (2) 柏原中
10位 23.44 福谷 知紀 (2) 太田中
11位 22.50 塚元 一輝 (2) 東大阪盾津中
NM 山田 青空 (2) 茨木西中
NM 塩山 大裕 (2) 東能勢中
NM 松葉 吏玖 (2) 狭山三中
NM 井上 勇輝 (2) 摂津三中
NM 矢野 匠真 (2) 八田荘中
DNS 有本 才人 (2) 泉大津東陽中
DNS 清家 未遊 (2) 高槻芝谷中
NM 李 詩穏 (2) 加美中
NM 迫田 祥太 (2) 養精中
NM 多田 憲伸 (2) 大阪友渕中
NM 北岡 春人 (2) 長吉西中
NM 岩谷 宥喜 (2) 三国中
NM 古谷 優幸 (2) 石尾中
NM 杉山 光都 (2) 金剛中
男子 円盤投げ 決勝【中2】
1位 36.19 河野 純太 (2) 咲くやこの花中
2位 33.16 村田 翔貴 (2) 墨江丘中
3位 32.37 氏家 智哉 (2) 堀江中
4位 30.19 大園 律月 (2) 吹田六中
5位 28.62 山口 大雅 (2) 今津中
6位 28.13 山畑 直也 (2) 枚方山田中
7位 27.38 成田 賢信 (2) 枚方四中
8位 26.68 藤野 惇士 (2) 富田林二中
9位 25.29 吉原 白虎 (2) 大阪中野中
10位 24.21 岡田 龍輝 (2) 大東中
11位 23.94 大島 雪彦 (2) 旭陽中
12位 23.12 中野 海斗 (2) 西淀中
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (-0.6)
1位 13.47 北橋 穂波 (1) 養精中
2位 13.74 松永 彩乃 (1) 堺登美丘中
3位 14.09 角田 美友紀 (1) 箕面六中
4位 14.16 山本 菜摘 (1) 豊中十五中
5位 14.32 上岡 優季乃 (1) 豊中三中
6位 14.45 森元 千貴 (1) 大阪夕陽丘中
7位 14.59 藤岡 日向 (1) 小阪中
8位 14.65 中村 菫 (1) 豊中十二中
女子 100M 予選【中1】 2組 (-2.1)
1位 13.75 塚本 稀愛来 (1) 羽曳野中
2位 13.88 福村 友芽 (1) 大教大附池田中
3位 13.97 宮原 莉乙 (1) 大阪菫中
4位 14.13 岡本 京花 (1) 大久保中
5位 14.13 島村 彩音 (1) 枚方山田中
6位 14.22 津田 妃茉里 (1) 三稜中
7位 14.73 安田 妃織 (1) 東大阪盾津中
DNS 井口 澄玲 (1) 貝塚二中
女子 100M 予選【中1】 3組 (-1.7)
1位 13.26 田中 佑果 (1) 天王寺中
2位 13.79 山下 詩月 (1) 茨木西陵中
3位 13.97 副島 佳乃 (1) 和泉南池田中
4位 14.08 遠藤 紗葵 (1) 茨木西中
5位 14.31 三宅 佳乃 (1) 高槻二中
6位 14.48 美馬 星良 (1) 大阪今市中
7位 14.54 北川 いづみ (1) 若江中
8位 14.97 大久保 春奈 (1) 柏原中
女子 100M 予選【中1】 4組 (-0.3)
1位 13.42 前田 幸恵 (1) 佐井寺中
2位 13.58 吉田 江梨花 (1) 上野芝中
3位 13.72 金光 莉緒 (1) 大阪旭東中
4位 13.91 益田 結以 (1) 平井中
5位 14.15 吉田 有花 (1) 羽曳野誉田中
6位 14.33 谷口 夏梨 (1) 十三中
7位 14.35 岡安 綺来 (1) 日根野中
DSQ 藤本 さくら (1) 楠根中
女子 100M 予選【中1】 5組 (-0.7)
1位 13.59 古川 一華 (1) 桜丘中
2位 13.69 山野 陽生 (1) 高石中
3位 13.84 波江野 碧羽 (1) 咲くやこの花中
4位 14.03 太田 日向 (1) 松原四中
5位 14.07 谷村 沙綾 (1) 富田林二中
6位 14.26 品田 明日菜 (1) 貝塚五中
7位 14.32 松崎 由莉 (1) 長野中
8位 14.95 泉納 心 (1) 鳥取東中
女子 100M 予選【中1】 6組 (-0.8)
1位 13.49 小田 海月愛 (1) 枚方中宮中
2位 13.73 大浦 菜緒 (1) 浅香山中
3位 13.94 田辺 葵 (1) 西淀中
4位 13.97 越田 千晴 (1) 枚方二中
5位 14.00 牛谷 実椰 (1) 新北野中
6位 14.13 永井 詩織 (1) 関大一中
7位 14.46 辻井 里奈 (1) 長吉西中
8位 14.82 中山 歩優 (1) 池田中
女子 100M 予選【中1】 7組 (-0.6)
1位 13.79 宮内 真桜 (1) 高槻芝谷中
2位 13.86 稲田 結日 (1) 枚方杉中
3位 14.37 松村 美奈 (1) 千代田中
4位 14.44 山本 美咲 (1) 堺五箇荘中
5位 14.50 加藤 涼花 (1) 富田林一中
6位 15.21 東側 莉湖 (1) 貝塚一中
DNS 久野 琴美 (1) 箕面五中
DNS 沢村 美月 (1) 堀江中
女子 100M 予選【中1】 8組 (-1.8)
1位 13.58 豊西 遥香 (1) 堺泉ケ丘東中
2位 13.84 片岡 和花 (1) 我孫子南中
3位 14.15 友沢 理歩 (1) 盾津東中
4位 14.41 上本 花純 (1) 富田林三中
5位 14.58 平井 夢華 (1) 渋谷中
6位 14.65 真鍋 静規 (1) 教大平野中
DNS 山口 素子 (1) 信達中
DNS 堀田 初音 (1) 孔舎衛中
女子 100M 予選【中1】 9組 (-1.2)
1位 13.46 麻生 妃奈乃 (1) 太田中
2位 13.64 松田 空 (1) 大阪女学院中
3位 13.78 仮屋 千佳 (1) 枚方長尾西中
4位 13.99 石島 沙恵 (1) 東香里中
5位 13.99 伊佐 皇鈴 (1) 高美中
6位 14.05 高山 実咲希 (1) 住吉中
7位 14.38 松下 美央 (1) 山直中
8位 14.52 古賀 百結 (1) 岸城中
女子 100M 準決勝【中1】 1組 (0.3)
1位 13.27 小田 海月愛 (1) 枚方中宮中
2位 13.31 前田 幸恵 (1) 佐井寺中
3位 13.51 山下 詩月 (1) 茨木西陵中
4位 13.53 古川 一華 (1) 桜丘中
5位 13.64 塚本 稀愛来 (1) 羽曳野中
6位 13.73 金光 莉緒 (1) 大阪旭東中
7位 13.84 稲田 結日 (1) 枚方杉中
8位 13.85 田辺 葵 (1) 西淀中
女子 100M 準決勝【中1】 2組 (0.4)
1位 13.29 麻生 妃奈乃 (1) 太田中
2位 13.30 北橋 穂波 (1) 養精中
3位 13.42 松田 空 (1) 大阪女学院中
4位 13.63 福村 友芽 (1) 大教大附池田中
5位 13.66 宮内 真桜 (1) 高槻芝谷中
6位 13.77 益田 結以 (1) 平井中
7位 13.77 山野 陽生 (1) 高石中
8位 15.06 仮屋 千佳 (1) 枚方長尾西中
女子 100M 準決勝【中1】 3組 (0.1)
1位 13.08 田中 佑果 (1) 天王寺中
2位 13.35 豊西 遥香 (1) 堺泉ケ丘東中
3位 13.56 吉田 江梨花 (1) 上野芝中
4位 13.64 片岡 和花 (1) 我孫子南中
5位 13.68 副島 佳乃 (1) 和泉南池田中
6位 13.68 大浦 菜緒 (1) 浅香山中
7位 13.79 松永 彩乃 (1) 堺登美丘中
DNS 波江野 碧羽 (1) 咲くやこの花中
女子 100M 決勝【中1】 (0.4)
1位 12.97 田中 佑果 (1) 天王寺中
2位 13.09 麻生 妃奈乃 (1) 太田中
3位 13.18 豊西 遥香 (1) 堺泉ケ丘東中
4位 13.20 北橋 穂波 (1) 養精中
5位 13.23 小田 海月愛 (1) 枚方中宮中
6位 13.30 松田 空 (1) 大阪女学院中
7位 13.38 前田 幸恵 (1) 佐井寺中
8位 13.40 山下 詩月 (1) 茨木西陵中
女子 100M 予選【中2】 1組 (-1.3)
1位 13.17 吉村 優希 (2) 茨木西中
2位 13.40 伊藤 咲希 (2) 高槻芝谷中
3位 13.42 川崎 有紗 (2) 四条畷中
4位 13.43 青井 実優 (2) 豊中九中
5位 13.59 田中 音羽 (2) 豊中十一中
6位 13.88 園原 樹那 (2) 大阪中野中
7位 13.89 太田 理沙 (2) 真住中
8位 13.92 小原 青空 (2) 長吉西中
女子 100M 予選【中2】 2組 (0.8)
1位 13.12 藤原 帆彩 (2) 大阪友渕中
2位 13.18 中司 怜実 (2) 茨木東雲中
3位 13.23 小川 未結 (2) 枚方二中
4位 13.73 南 咲里 (2) 一丘中
5位 13.77 福本 涼花 (2) 河南中
6位 13.80 三輪 耀星 (2) 大教大附池田中
7位 14.26 田仲 一美 (2) 信愛中
DNS 福田 七海 (2) 堺泉ケ丘東中
女子 100M 予選【中2】 3組 (0.5)
1位 12.75 東野 琴音 (2) 大阪松虫中
2位 13.20 辻巻 里菜 (2) 佐野中
3位 13.35 河田 麻子 (2) 日置荘中
4位 13.50 波多野 優愛華 (2) 曙川中
5位 13.51 渡辺 実愛 (2) 晴美台中
6位 13.71 藤岡 愛渚 (2) 日根野中
7位 13.76 柿田 史穂 (2) 佐井寺中
8位 13.90 亀之園 楓 (2) 守口一中
女子 100M 予選【中2】 4組 (1.7)
1位 13.08 香取 美春 (2) 吹田六中
2位 13.29 越中 蒼 (2) 大阪今市中
3位 13.34 大久保 芽衣 (2) 柏原中
4位 13.56 沢竹 明楓 (2) 阪南中
5位 13.71 菅原 梨乃 (2) 泉佐野三中
6位 13.77 吉川 優美 (2) 玉手中
7位 13.78 打越 来未 (2) 国分中
8位 14.06 上田 愛美 (2) 峰塚中
女子 100M 予選【中2】 5組 (1.8)
1位 13.06 波江野 夏帆 (2) 咲くやこの花中
2位 13.26 清水 京夏 (2) 旭陽中
3位 13.48 仲野 舞 (2) 大阪旭東中
4位 13.86 坂原 穂之花 (2) 枚方四中
5位 13.88 船越谷 心 (2) 文の里中
6位 13.95 西崎 玲圭 (2) 岸和田山滝中
7位 14.04 藤田 梨帆 (2) 佃中
8位 14.06 東 唯生 (2) 大阪菫中
女子 100M 予選【中2】 6組 (0.3)
1位 13.31 奥野 萌 (2) 庭代台中
2位 13.48 伊藤 夏希 (2) 枚方中宮中
3位 13.58 伯川 美波 (2) 南郷中
4位 13.81 松村 美咲 (2) 枚方長尾中
5位 14.09 泰山 心美 (2) 金剛中
DNS 下薗 愛萌 (2) 東大阪石切中
DNS 山下 藍梨 (2) 箕面三中
DSQ 植村 莉子 (2) 南千里中
女子 100M 予選【中2】 7組 (0.6)
1位 12.95 前原 ゆい (2) 喜志中
2位 13.47 赤江 萌 (2) 上野芝中
3位 13.53 安田 渚紗 (2) 大正中
4位 13.71 飯尾 侑可 (2) 南八下中
5位 13.75 岩本 理子 (2) 松原七中
6位 13.76 海野 凛未 (2) 富田林三中
7位 13.91 筒井 天葉 (2) 寝屋川八中
8位 13.93 得本 実桜 (2) 東大阪玉川中
女子 100M 予選【中2】 8組 (0.4)
1位 13.21 西本 一葉 (2) 河原城中
2位 13.46 松田 郁海 (2) 豊中三中
3位 13.47 松下 彩季 (2) 堺五箇荘中
4位 13.65 古久保 周 (2) 渋谷中
5位 13.97 椎葉 日南 (2) 久米田中
6位 14.06 小松 蒼空 (2) 松原中
7位 14.19 葭川 美月 (2) 住之江中
8位 14.24 田中 萌華 (2) 豊中十三中
女子 100M 予選【中2】 9組 (-0.3)
1位 12.91 高橋 茉柚 (2) 高槻十中
2位 13.57 木谷 はる (2) 飯の峯中
3位 13.57 和田 愛里穂 (2) 大阪白鷺中
4位 13.61 内田 彩海 (2) 泉大津東陽中
5位 13.68 足立 璃莉子 (2) 箕面一中
6位 13.75 松岡 さくら (2) 関大一中
7位 13.85 亀井 咲那 (2) 貝塚四中
8位 13.95 西山 瑞穂 (2) 若江中
女子 100M 準決勝【中2】 1組 (0.3)
1位 12.80 東野 琴音 (2) 大阪松虫中
2位 13.19 吉村 優希 (2) 茨木西中
3位 13.27 藤原 帆彩 (2) 大阪友渕中
4位 13.34 清水 京夏 (2) 旭陽中
5位 13.43 川崎 有紗 (2) 四条畷中
6位 13.64 越中 蒼 (2) 大阪今市中
7位 13.67 青井 実優 (2) 豊中九中
8位 13.91 仲野 舞 (2) 大阪旭東中
女子 100M 準決勝【中2】 2組 (0.7)
1位 12.90 高橋 茉柚 (2) 高槻十中
2位 13.12 香取 美春 (2) 吹田六中
3位 13.22 小川 未結 (2) 枚方二中
4位 13.24 中司 怜実 (2) 茨木東雲中
5位 13.37 奥野 萌 (2) 庭代台中
6位 13.39 伊藤 咲希 (2) 高槻芝谷中
7位 13.41 松田 郁海 (2) 豊中三中
8位 13.66 伊藤 夏希 (2) 枚方中宮中
女子 100M 準決勝【中2】 3組 (0.4)
1位 12.86 前原 ゆい (2) 喜志中
2位 12.92 波江野 夏帆 (2) 咲くやこの花中
3位 13.09 西本 一葉 (2) 河原城中
4位 13.40 大久保 芽衣 (2) 柏原中
5位 13.42 赤江 萌 (2) 上野芝中
6位 13.43 河田 麻子 (2) 日置荘中
7位 13.46 松下 彩季 (2) 堺五箇荘中
8位 13.57 辻巻 里菜 (2) 佐野中
女子 100M 決勝【中2】 (-0.6)
1位 12.65 東野 琴音 (2) 大阪松虫中
2位 12.84 前原 ゆい (2) 喜志中
3位 12.86 波江野 夏帆 (2) 咲くやこの花中
4位 12.94 高橋 茉柚 (2) 高槻十中
5位 13.22 香取 美春 (2) 吹田六中
6位 13.27 吉村 優希 (2) 茨木西中
7位 13.27 西本 一葉 (2) 河原城中
8位 13.34 小川 未結 (2) 枚方二中
女子 100M 予選【中3】 1組 (0.7)
1位 12.84 森 美優 (3) 堺長尾中
2位 12.87 北橋 美海 (3) 養精中
3位 12.94 滝沢 葵 (3) 片山中
4位 13.45 中村 麻衣 (3) 枚岡中
5位 13.82 田村 こはな (3) 池田中
6位 13.96 上原 愛里花 (3) 一丘中
7位 13.98 砂原 舞 (3) 玉出中
DNS 三上 来海 (3) 八尾中
女子 100M 予選【中3】 2組 (0.5)
1位 12.93 熊谷 和奏 (3) 高槻二中
2位 13.08 鈴木 凪 (3) 吹田一中
3位 13.55 高木 美悠 (3) 北条中
4位 13.59 貴島 萌夏美 (3) 八田荘中
5位 13.59 島田 美沙 (3) 蹉ダ中
6位 13.91 大野 実香 (3) 金岡南中
7位 13.92 富上 夏美 (3) 羽曳野誉田中
8位 14.80 竹本 琴音 (3) 土生中
女子 100M 予選【中3】 3組 (0.1)
1位 12.91 坂井 千尋 (3) 豊中十四中
2位 13.39 小林 千紗 (3) 美津島中
3位 13.51 山本 冴 (3) 高鷲南中
4位 13.75 木田 愛香 (3) 谷川中
5位 13.76 伊藤 愛理咲 (3) 阪南中
6位 13.83 山中 温美 (3) 枚方一中
7位 14.37 河瀬 わか (3) 貝塚三中
DNS 関野 来瞳 (3) 青山台中
女子 100M 予選【中3】 4組 (0.0)
1位 13.09 小野田 彩耶 (3) 茨木東雲中
2位 13.18 北村 菜穂 (3) 枚方四中
3位 13.30 田中 毬愛 (3) 東淀中
4位 13.48 野呂 藍加 (3) 箕面三中
5位 13.55 狩谷 優芽 (3) 田尻中
6位 13.84 邨田 菜摘 (3) 加美中
7位 14.01 川中 優花 (3) 四条畷中
DNS 杉原 杏実 (3) 光陽中
女子 100M 予選【中3】 5組 (1.1)
1位 12.92 野口 陽香里 (3) 大阪松虫中
2位 12.92 縄田 花菜 (3) 大阪中野中
3位 13.47 安倉 桃花 (3) 峰塚中
4位 13.92 米田 さゆ (3) 相生中
5位 14.15 芝 優奈 (3) 豊中一中
DNS 伯水 南 (3) 弥刀中
DNS 福谷 レイカ (3) 晴美台中
DNS 山口 菜々子 (3) 箕面五中
女子 100M 予選【中3】 6組 (0.8)
1位 12.49 大林 由依 (3) 佐井寺中
2位 13.20 中島 杏奈 (3) 茨木西陵中
3位 13.41 原田 夏葉 (3) 庭代台中
4位 13.87 沢村 舞羽 (3) 金剛中
5位 14.04 川中 梨音 (3) 玉手中
6位 14.04 柏本 華 (3) 大和川中
DNS 野田 彩花 (3) 堺赤坂台中
女子 100M 予選【中3】 7組 (0.3)
1位 12.85 中村 友香 (3) 月州中
2位 13.08 小川 詩帆 (3) 富田林三中
3位 13.27 佐藤 玲菜 (3) 盾津東中
4位 13.50 竹原 心 (3) 渋谷中
5位 13.54 百上 かれん (3) 枚方杉中
6位 13.57 二見 夏帆 (3) 墨江丘中
7位 13.71 山本 陽菜 (3) 大正中
8位 13.88 藤原 沙紀 (3) 信達中
女子 100M 予選【中3】 8組 (0.3)
1位 12.91 水口 萌 (3) 豊中三中
2位 13.08 大谷 亜美 (3) 河原城中
3位 13.47 河合 美菜海 (3) 津田中
4位 13.52 杉本 祐希 (3) 堺浜寺南中
5位 13.84 阪本 結菜 (3) 貝塚四中
6位 15.04 山本 みほな (3) 山直中
DNS 山崎 優奈 (3) 明治池中
DNS 林 向葵 (3) 大阪白鷺中
女子 100M 予選【中3】 9組 (0.1)
1位 12.89 松本 麗央奈 (3) 咲くやこの花中
2位 13.18 谷村 珠侑 (3) 河南中
3位 13.25 平野 玲央奈 (3) 大阪菫中
4位 13.38 衣川 真代 (3) 大阪今市中
5位 13.62 川添 七海 (3) 高倉中
6位 14.10 長谷部 想 (3) 蒲生中
7位 14.12 原 小都乃 (3) 東大阪長瀬中
8位 14.40 安田 一葉 (3) 東大阪盾津中
女子 100M 準決勝【中3】 1組 (0.6)
1位 12.82 松本 麗央奈 (3) 咲くやこの花中
2位 12.83 小川 詩帆 (3) 富田林三中
3位 12.83 野口 陽香里 (3) 大阪松虫中
4位 12.86 滝沢 葵 (3) 片山中
5位 12.89 森 美優 (3) 堺長尾中
6位 12.94 谷村 珠侑 (3) 河南中
7位 13.32 佐藤 玲菜 (3) 盾津東中
8位 13.35 小林 千紗 (3) 美津島中
女子 100M 準決勝【中3】 2組 (1.2)
1位 12.47 大林 由依 (3) 佐井寺中
2位 12.77 坂井 千尋 (3) 豊中十四中
3位 12.79 水口 萌 (3) 豊中三中
4位 12.94 大谷 亜美 (3) 河原城中
5位 13.30 中島 杏奈 (3) 茨木西陵中
6位 13.32 平野 玲央奈 (3) 大阪菫中
7位 13.51 原田 夏葉 (3) 庭代台中
DNS 鈴木 凪 (3) 吹田一中
女子 100M 準決勝【中3】 3組 (1.1)
1位 12.70 中村 友香 (3) 月州中
2位 12.79 北橋 美海 (3) 養精中
3位 12.85 縄田 花菜 (3) 大阪中野中
4位 12.88 熊谷 和奏 (3) 高槻二中
5位 13.12 北村 菜穂 (3) 枚方四中
6位 13.19 小野田 彩耶 (3) 茨木東雲中
7位 13.33 田中 毬愛 (3) 東淀中
8位 13.45 衣川 真代 (3) 大阪今市中
女子 100M 決勝【中3】 (0.4)
1位 12.42 大林 由依 (3) 佐井寺中
2位 12.76 中村 友香 (3) 月州中
3位 12.80 水口 萌 (3) 豊中三中
4位 12.84 坂井 千尋 (3) 豊中十四中
5位 12.84 松本 麗央奈 (3) 咲くやこの花中
6位 12.85 小川 詩帆 (3) 富田林三中
7位 12.93 北橋 美海 (3) 養精中
8位 13.36 野口 陽香里 (3) 大阪松虫中

女子 200M

女子 200M 予選【中2】 1組 (1.8)
1位 26.82 比田 彩未 (2) 枚方中
2位 27.52 池田 恵 (2) 咲くやこの花中
3位 27.59 山根 知歩 (2) 蹉ダ中
4位 28.07 堀 日和 (2) 三稜中
5位 28.61 小川 花連 (2) 箕面六中
6位 28.75 妹尾 捺未 (2) 枚方二中
7位 29.35 中野 愛香梨 (2) 曙川中
8位 29.70 長田 紗也 (2) 東大阪盾津中
女子 200M 予選【中2】 2組 (1.2)
1位 26.99 佐藤 真奈 (2) 堺登美丘中
2位 27.63 三宅 彩菜 (2) 茨田中
3位 28.26 今田 友衣梨 (2) 茨木北中
4位 28.49 原田 凌果 (2) 真住中
5位 29.20 大山 桃実 (2) 貝塚三中
6位 29.50 田中 玲衣 (2) 大阪女学院中
7位 29.83 末広 優花 (2) 金剛中
8位 29.94 国安 遥 (2) 日根野中
女子 200M 予選【中2】 3組 (0.5)
1位 25.76 田中 雪乃 (2) 豊中十一中
2位 27.51 森 日菜乃 (2) 阪南中
3位 28.01 遠藤 早恵 (2) 吹田六中
4位 28.31 丸山 明日香 (2) 守口一中
5位 28.67 谷向 優羽菜 (2) 大阪夕陽丘中
6位 28.86 曽我 茜 (2) 光明台中
7位 29.00 橘 沙里 (2) 大阪菫中
8位 30.72 前野 優菜 (2) 佐野中
女子 200M 予選【中2】 4組 (0.8)
1位 27.21 木村 里緒 (2) 豊中十六中
2位 27.31 太農 晴菜 (2) 南花台中
3位 28.44 弓場 萌 (2) 茨木西中
4位 28.49 安食 優菜 (2) 東百舌鳥中
5位 28.88 山下 美羽 (2) 豊中十七中
6位 28.93 山本 美桜 (2) 枚方杉中
7位 29.31 石塚 琉奈 (2) 住之江中
8位 30.46 宮城 花音 (2) 土生中
女子 200M 予選【中2】 5組 (0.1)
1位 27.35 児玉 かえで (2) 大正中
2位 28.80 岡田 若菜 (2) 松原四中
3位 28.89 松下 明香里 (2) 高津中
4位 29.62 岩村 優希 (2) 田尻中
5位 30.26 川端 日向 (2) 文の里中
DNS 小倉 ゆず (2) 長野中
DNS 吉田 あい (2) 青山台中
DNS 徳原 果鈴 (2) 八尾中
女子 200M 予選【中2】 6組 (0.9)
1位 27.08 増田 萌 (2) 渋谷中
2位 27.57 三宅 舞 (2) 庭代台中
3位 27.99 大山 舞 (2) 田原中
4位 28.62 阿曽沼 仁来 (2) 吹田三中
5位 28.69 北野 心苗 (2) 大阪松虫中
6位 29.62 西村 美月 (2) 久米田中
7位 30.59 服部 真生 (2) 松原中
8位 31.16 高橋 綾乃 (2) 一丘中
女子 200M 予選【中2】 7組 (0.1)
1位 26.74 中村 朱利 (2) 茨木平田中
2位 27.10 辰巳 沙也加 (2) 関西大倉中
3位 28.02 岩本 実侑 (2) 枚方一中
4位 28.56 戸水 真帆 (2) 三原台中
5位 28.94 山田 幸栄 (2) 関西創価中
6位 28.96 新江 葵葉 (2) 歌島中
7位 29.13 清玄寺 菜生 (2) 峰塚中
8位 29.47 岡部 奈央 (2) 東大阪縄手南中
女子 200M 予選【中2】 8組 (0.2)
1位 26.24 栃尾 陽菜 (2) 高槻二中
2位 28.13 遠矢 弥咲 (2) 豊中一中
3位 28.25 西村 陶子 (2) 浜寺中
4位 28.45 枩倉 明里 (2) 羽曳野誉田中
5位 28.57 仲野 光 (2) 大阪旭東中
6位 29.38 富田 想 (2) 豊中三中
7位 29.78 山内 星 (2) 藤陽中
8位 30.77 今井 風花 (2) 東大阪石切中
女子 200M 予選【中2】 9組 (0.0)
1位 27.38 河本 瑞華 (2) 晴美台中
2位 27.50 江頭 日向 (2) 堺長尾中
3位 28.24 横守 美海 (2) 大阪白鷺中
4位 29.64 正代 華梨 (2) 小阪中
DNS 小谷 亜寿花 (2) 箕面一中
DSQ 今津 香乃 (2) 熊取中
DNS 岩崎 こはる (2) 孔舎衛中
DNS 木村 ほのか (2) 大阪中野中
女子 200M 準決勝【中2】 1組 (0.1)
1位 26.64 田中 雪乃 (2) 豊中十一中
2位 26.83 増田 萌 (2) 渋谷中
3位 27.08 辰巳 沙也加 (2) 関西大倉中
4位 27.70 森 日菜乃 (2) 阪南中
5位 27.82 江頭 日向 (2) 堺長尾中
6位 28.05 遠藤 早恵 (2) 吹田六中
7位 28.07 西村 陶子 (2) 浜寺中
8位 28.62 大山 舞 (2) 田原中
女子 200M 準決勝【中2】 2組 (1.2)
1位 26.55 中村 朱利 (2) 茨木平田中
2位 26.67 比田 彩未 (2) 枚方中
3位 27.09 児玉 かえで (2) 大正中
4位 27.39 三宅 舞 (2) 庭代台中
5位 27.53 太農 晴菜 (2) 南花台中
6位 27.62 山根 知歩 (2) 蹉ダ中
7位 27.94 堀 日和 (2) 三稜中
8位 28.20 遠矢 弥咲 (2) 豊中一中
女子 200M 準決勝【中2】 3組 (0.4)
1位 25.73 栃尾 陽菜 (2) 高槻二中
2位 26.78 河本 瑞華 (2) 晴美台中
3位 27.00 木村 里緒 (2) 豊中十六中
4位 27.11 佐藤 真奈 (2) 堺登美丘中
5位 27.60 池田 恵 (2) 咲くやこの花中
6位 27.74 三宅 彩菜 (2) 茨田中
7位 27.81 岩本 実侑 (2) 枚方一中
8位 28.30 横守 美海 (2) 大阪白鷺中
女子 200M 決勝【中2】 (0.4)
1位 25.64 田中 雪乃 (2) 豊中十一中
2位 25.67 栃尾 陽菜 (2) 高槻二中
3位 26.48 中村 朱利 (2) 茨木平田中
4位 26.65 比田 彩未 (2) 枚方中
5位 26.89 増田 萌 (2) 渋谷中
6位 26.91 辰巳 沙也加 (2) 関西大倉中
7位 27.02 河本 瑞華 (2) 晴美台中
8位 27.12 木村 里緒 (2) 豊中十六中

女子 800M

女子 800M 予選【中1】 1組
1位 2.22.94 羽原 恋乃 (1) 高倉中
2位 2.26.88 中谷 知紗 (1) 茨木平田中
3位 2.28.16 藤井 遥可 (1) 箕面二中
4位 2.32.03 福田 瑞樹 (1) 茨木東雲中
5位 2.32.15 西田 詩乃 (1) 久宝寺中
6位 2.33.75 中川 仁湖 (1) 大久保中
7位 2.35.00 佐々木 璃子 (1) 加美南中
8位 2.37.03 沢田 奈見 (1) 高槻芝谷中
9位 2.41.35 西川 優姫 (1) 英田中
10位 2.41.59 川本 鈴奈 (1) 羽曳野誉田中
11位 2.42.00 鎌田 瞳 (1) 青山台中
12位 2.43.45 亀井 幹菜 (1) 豊中十五中
13位 2.49.36 中筋 美緒菜 (1) 富田林三中
14位 2.49.55 今西 萌々咲 (1) 箕面六中
15位 2.54.54 大庭 夕希 (1) 信達中
女子 800M 予選【中1】 2組
1位 2.24.49 薮谷 奈瑠 (1) 交野四中
2位 2.30.22 峰 明香里 (1) 蹉ダ中
3位 2.30.40 藤原 暖子 (1) 石尾中
4位 2.33.12 大畑 ちさと (1) 蒲生中
5位 2.35.75 北脇 結菜 (1) 茨木西中
6位 2.38.34 三輪 真奈未 (1) 渋谷中
7位 2.38.93 松嶋 古都子 (1) 日根野中
8位 2.40.86 松山 唯花 (1) 枚方四中
9位 2.41.82 栗林 羽梨 (1) 信太中
10位 2.43.98 桑口 華 (1) 土生中
11位 2.44.60 山崎 まほろ (1) 昭和中
12位 2.45.39 福田 純奈 (1) 貝塚二中
13位 2.48.19 仰木 千花 (1) 東大阪石切中
DNS 奥田 莉緒 (1) 箕面一中
DSQ 黒田 瑞姫 (1) 八尾中
女子 800M 予選【中1】 3組
1位 2.27.96 塩原 希梨 (1) 八雲中
2位 2.29.89 川瀬 由佳乃 (1) 交野二中
3位 2.30.94 上山 友美恵 (1) 高南中
4位 2.34.38 北本 成実 (1) 豊中九中
5位 2.34.66 岡本 里穂 (1) 堺陵南中
6位 2.35.25 向井 美帆 (1) 東百舌鳥中
7位 2.35.36 上本 和未 (1) 豊中三中
8位 2.35.54 山田 彩美 (1) 咲くやこの花中
9位 2.36.00 奥野 詞水 (1) 富田林一中
10位 2.45.15 塔筋 陽向 (1) 貝塚三中
11位 2.46.08 後藤 桃香 (1) 藤陽中
12位 2.46.34 河原 綾乃 (1) 小阪中
DNS 野沢 琉月 (1) 東三国中
DNS 佐藤 未来 (1) 大和川中
女子 800M 予選【中1】 4組
1位 2.24.86 近藤 和 (1) 佐井寺中
2位 2.26.74 山東 結莉 (1) 片山中
3位 2.32.34 田畑 日陽里 (1) 柏原中
4位 2.32.48 梶川 愛海 (1) 庭代台中
5位 2.34.27 清水 つばさ (1) 佐野中
6位 2.35.42 武田 真音 (1) 桜丘中
7位 2.38.55 崎村 優 (1) 豊中十一中
8位 2.39.32 山本 茉奈 (1) 熊取中
9位 2.39.48 八汐 凛乃 (1) 三稜中
10位 2.39.51 山田 桜 (1) 田尻中
11位 2.40.37 綾井 菜摘 (1) 新北野中
12位 2.40.70 小泉 菜智 (1) 松原七中
13位 2.41.56 伊藤 初美 (1) 阪南中
14位 2.54.63 桜井 香莉奈 (1) 千代田中
女子 800M 予選【中1】 5組
1位 2.23.62 尾崎 真衣 (1) 枚方山田中
2位 2.23.62 西沢 茉鈴 (1) 泉大津誠風中
3位 2.26.38 水本 佳菜 (1) 峰塚中
4位 2.27.08 梅本 采希 (1) 弥刀中
5位 2.34.03 佐野 羽奏 (1) 養精中
6位 2.37.23 竹村 日和 (1) 緑中
7位 2.38.83 中島 里菜 (1) 大教大附天王寺中
8位 2.42.48 古岡 真緒 (1) 堺泉ケ丘東中
9位 2.43.42 寺井 愛海 (1) 天王寺中
10位 2.44.38 上野 葵 (1) 墨江丘中
11位 2.45.04 江向 鈴 (1) 長吉西中
12位 2.46.43 砂野 珠唯 (1) 花乃井中
13位 2.46.68 小前 夏菜 (1) 金剛中
DSQ 衣川 夏帆 (1) 東大阪盾津中
女子 800M 決勝【中1】
1位 2.20.43 羽原 恋乃 (1) 高倉中
2位 2.20.81 薮谷 奈瑠 (1) 交野四中
3位 2.22.63 尾崎 真衣 (1) 枚方山田中
4位 2.24.12 近藤 和 (1) 佐井寺中
5位 2.25.00 西沢 茉鈴 (1) 泉大津誠風中
6位 2.25.77 水本 佳菜 (1) 峰塚中
7位 2.26.49 山東 結莉 (1) 片山中
8位 2.27.26 中谷 知紗 (1) 茨木平田中
女子 800M 予選【中2】 1組
1位 2.27.52 高岡 あずき (2) 箕面二中
2位 2.27.57 下山 美晴 (2) 咲くやこの花中
3位 2.29.49 佐藤 和佳 (2) 箕面一中
4位 2.34.46 木村 友香 (2) 大正中
5位 2.34.69 元田 乃愛 (2) 大阪菫中
6位 2.34.93 住田 奏恵 (2) 大阪東我孫子中
7位 2.35.57 多和田 梓花 (2) 関西大倉中
8位 2.36.22 尾上 晴子 (2) 加美中
9位 2.36.37 松木 望咲 (2) 東三国中
10位 2.38.86 広木 奈菜子 (2) 曙川中
11位 2.40.66 原山 未来 (2) 高津中
12位 2.43.81 西口 莉央 (2) 谷川中
13位 2.47.76 井上 愛彩 (2) 八尾中
DNS 玉岡 悠 (2) 箕面三中
DNS 山下 ひかる (2) 高槻芝谷中
女子 800M 予選【中2】 2組
1位 2.22.51 藤井 美緒 (2) 豊中十四中
2位 2.26.17 足立 莉子 (2) 池田中
3位 2.30.63 宮下 笑瑠萌 (2) 石尾中
4位 2.31.34 浦 未愛子 (2) 泉大津誠風中
5位 2.31.64 大塚 ひより (2) 浜寺中
6位 2.32.33 杉原 悠月 (2) 庭代台中
7位 2.32.50 横田 明子 (2) 河南中
8位 2.33.01 倉本 真子 (2) 茨木西陵中
9位 2.35.88 森阪 日菜乃 (2) 日根野中
10位 2.36.33 椎畑 朱里 (2) 佐井寺中
11位 2.37.65 西村 雛音 (2) 東淀中
12位 2.39.53 原田 柊香 (2) 光陽中
DNS 鈴木 美依菜 (2) 富田林一中
DNS 森内 楓 (2) 交野四中
女子 800M 予選【中2】 3組
1位 2.25.10 福原 結香 (2) 清風南海中
2位 2.27.78 森口 直 (2) 喜志中
3位 2.30.64 奥野 梨音 (2) 貝塚三中
4位 2.32.80 中田 琉衣 (2) 大阪女学院中
5位 2.33.35 山本 琴葉 (2) 盾津東中
6位 2.33.41 池田 陽美 (2) 堺登美丘中
7位 2.34.42 岩渕 あかね (2) 渚西中
8位 2.34.64 竹田 彩乃 (2) 大和川中
9位 2.36.39 松阪 千裕 (2) 桜台中
10位 2.36.59 堀田 沙里 (2) 高倉中
11位 2.37.37 赤井 陽香 (2) 大阪友渕中
12位 2.37.80 中島 涼花 (2) 茨木西中
13位 2.38.76 池川 涼風 (2) 松原中
DNS 光野 友稀 (2) 箕面五中
女子 800M 予選【中2】 4組
1位 2.22.55 大津 有生 (2) 柏原中
2位 2.22.75 室山 優奈 (2) 桜丘中
3位 2.27.10 目秦 百華 (2) 渋谷中
4位 2.30.73 前田 芽実 (2) 堺長尾中
5位 2.31.88 向井 優花 (2) 枚方中宮中
6位 2.33.15 引地 いつか (2) 小阪中
7位 2.33.82 松井 心音 (2) 太子中
8位 2.33.97 松田 彩花 (2) 東大阪石切中
9位 2.34.60 森本 芽佳 (2) 金剛中
10位 2.34.90 河本 優希 (2) 峰塚中
11位 2.35.62 松内 佳音 (2) 松原七中
12位 2.38.52 清津野 梨音 (2) 大阪瓜破中
13位 2.40.68 林 愛弓 (2) 西淀中
14位 2.41.87 稲田 明輝 (2) 城陽中
女子 800M 予選【中2】 5組
1位 2.20.64 向井 友里 (2) 田尻中
2位 2.25.84 紫合 美咲 (2) 豊中三中
3位 2.28.71 北村 蘭 (2) 庭窪中
4位 2.29.20 八島 美遥 (2) 山田東中
5位 2.32.17 笠谷 麻菜 (2) 茨木東中
6位 2.32.27 大沢 有希 (2) 吹田一中
7位 2.32.27 田村 瞳実 (2) 緑中
8位 2.33.06 石川 萌衣 (2) 楠葉西中
9位 2.33.19 中尾 美優 (2) 四条畷中
10位 2.35.27 木岡 優芽 (2) 泉大津東陽中
11位 2.35.94 桑田 渚 (2) 龍華中
12位 2.39.46 栫 琴葉 (2) 一丘中
13位 2.40.21 森 愛佳 (2) 此花中
14位 2.43.82 大務 友紀 (2) 岸和田山滝中
15位 2.56.81 長田 千佳 (2) 西信達中
女子 800M 決勝【中2】
1位 2.18.27 向井 友里 (2) 田尻中
2位 2.19.41 藤井 美緒 (2) 豊中十四中
3位 2.22.09 大津 有生 (2) 柏原中
4位 2.25.30 足立 莉子 (2) 池田中
5位 2.26.47 福原 結香 (2) 清風南海中
6位 2.26.91 目秦 百華 (2) 渋谷中
7位 2.26.91 室山 優奈 (2) 桜丘中
8位 2.28.79 紫合 美咲 (2) 豊中三中

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.42.92 明貝 菜乃羽 (2) 田尻中
2位 4.50.71 栗原 史歩 (3) 峰塚中
3位 4.51.79 津熊 彩 (3) 龍華中
4位 4.54.01 安藤 妃那 (3) 同志社香里中
5位 4.55.01 中沢 麻友 (3) 枚方四中
6位 4.59.62 石井 まなみ (2) 豊中十一中
7位 5.04.23 池尾 風奏 (2) 島本二中
8位 5.04.67 田中 萌衣 (2) 彩都西中
9位 5.07.68 伐栗 夢七 (3) 鳳中
10位 5.11.02 片山 瑞姫 (2) 佐野中
11位 5.17.20 谷名 睦美 (3) 山田東中
12位 5.17.34 森 七海 (2) 田原中
13位 5.17.95 西谷 栞奈 (3) 楠根中
14位 5.22.54 石井 七海 (3) 大阪今市中
15位 5.22.67 白谷 晴花 (2) 文の里中
16位 5.23.68 長山 和 (3) 久米田中
17位 5.24.54 朝倉 海帆 (2) 高津中
18位 5.27.18 俣野 葵 (3) 蒲生中
DNS 阪田 泉 (3) 富田林一中
DNS 伊藤 嬉笑 (3) 蹉ダ中
DNS 荻野 柚月 (2) 東大阪盾津中
DNS 品川 樺音 (2) 高倉中
DNS 渡辺 愛 (3) 豊中一中
女子 1500M 予選 2組
1位 4.48.19 安 なつ美 (3) 天満中
2位 4.48.22 上田 ゆりあ (3) 金剛中
3位 4.48.27 宇野 日陽 (3) 片山中
4位 4.56.65 青木 鈴葉 (2) 月州中
5位 4.57.63 所 萌々果 (3) 狭山三中
6位 4.58.92 山内 七春 (2) 渋谷中
7位 5.01.77 大山 春響 (2) 大正中
8位 5.04.27 西辻 由貴 (2) 東百舌鳥中
9位 5.06.72 小池 歌音 (3) 高槻芝谷中
10位 5.11.81 宮川 涼子 (3) 茨木西陵中
11位 5.13.18 山本 美月 (2) 盾津東中
12位 5.14.38 山崎 千花子 (3) 北池田中
13位 5.14.58 京極 万結 (2) 三稜中
14位 5.16.98 飛永 華歩 (3) 此花中
15位 5.17.13 三木 菜摘 (3) 旭陽中
16位 5.17.21 青野 陽香 (3) 大和川中
17位 5.18.30 天野 佳歩 (2) 楠葉西中
18位 5.20.47 岡崎 結衣 (3) 新北野中
19位 5.21.27 加賀田 なつき (3) 大阪白鷺中
20位 5.24.12 山本 紗耶花 (2) 土生中
21位 5.25.89 大原 麻緒 (2) 大正東中
22位 5.27.42 大門 まこ (3) 明治池中
23位 5.31.05 岡本 ほのか (2) 羽曳野誉田中
DNS 中村 明由梨 (2) 豊中十三中
女子 1500M 予選 3組
1位 4.50.06 沢 歩優 (3) 泉大津東陽中
2位 4.50.24 中尾 朱里 (3) 池田中
3位 4.50.36 秦 あかり (3) 東淀中
4位 4.53.96 酒井 菜帆 (3) 千里丘中
5位 4.54.04 水口 杏 (3) 豊中三中
6位 4.55.84 岩本 真歩 (3) 泉大津誠風中
7位 4.56.56 宇都宮 美咲 (2) 貝塚二中
8位 5.00.17 山岸 七帆 (3) 日根野中
9位 5.01.54 倉持 千爽 (2) 平井中
10位 5.03.30 進藤 秋穂 (3) 貝塚三中
11位 5.04.07 上山 結衣 (3) 柏原中
12位 5.04.87 横山 沙季 (3) 加美中
13位 5.05.69 前田 奈美 (3) 枚方長尾中
14位 5.06.17 松本 陽暖 (3) 庭代台中
15位 5.07.36 鈴木 愛美 (2) 桜丘中
16位 5.10.09 東出 萌恵 (2) 四条畷中
17位 5.17.11 金沢 京花 (3) 茨木東雲中
18位 5.19.29 黒沢 瑞希 (2) 信達中
19位 5.21.50 江藤 夢叶 (3) 大阪東我孫子中
20位 5.22.50 竹 優花 (3) 八尾中
21位 5.23.14 牟田 彩乃 (2) 豊中十四中
22位 5.32.24 甲斐 陽 (3) 大阪狭山南中
23位 5.46.12 山田 遥夏 (2) 箕面二中
DNS 和田 紗幸 (3) 弥刀中
女子 1500M 決勝
1位 4.39.28 宇野 日陽 (3) 片山中
2位 4.41.44 上田 ゆりあ (3) 金剛中
3位 4.42.32 明貝 菜乃羽 (2) 田尻中
4位 4.46.60 沢 歩優 (3) 泉大津東陽中
5位 4.48.62 水口 杏 (3) 豊中三中
6位 4.48.90 中尾 朱里 (3) 池田中
7位 4.49.45 安 なつ美 (3) 天満中
8位 4.50.10 宇都宮 美咲 (2) 貝塚二中
9位 4.55.38 酒井 菜帆 (3) 千里丘中
10位 4.55.47 青木 鈴葉 (2) 月州中
11位 4.56.60 安藤 妃那 (3) 同志社香里中
12位 4.57.47 中沢 麻友 (3) 枚方四中
13位 4.58.06 津熊 彩 (3) 龍華中
14位 4.58.65 岩本 真歩 (3) 泉大津誠風中
15位 4.59.81 栗原 史歩 (3) 峰塚中
16位 5.04.38 秦 あかり (3) 東淀中

女子 100MMH

女子 100MMH 予選【中2】 1組 (0.4)
1位 15.59 富永 瑞生 (2) 堺赤坂台中
2位 15.87 高島 七海 (2) 大阪東我孫子中
3位 16.50 上田 優凛 (2) 豊中一中
4位 16.73 黒田 玲菜 (2) 茨木西中
5位 17.88 斎藤 すみれ (2) 淀中
6位 18.54 若野 真依 (2) 深野中
7位 31.56 武田 七彩 (2) 東大阪盾津中
DNS 小松 知花 (2) 箕面一中
女子 100MMH 予選【中2】 2組 (0.5)
1位 16.18 気谷 希沙 (2) 堺三国丘中
2位 16.65 永田 美晴 (2) 高槻二中
3位 16.72 高尾 莉音 (2) 河原城中
4位 16.80 中原 優梨子 (2) 峰塚中
5位 18.25 森岡 愛由美 (2) 桜丘中
6位 19.45 中村 ひかる (2) 楠葉西中
7位 20.12 安枝 沙夕里 (2) 貝塚三中
DNS 水谷 結花 (2) 堺登美丘中
女子 100MMH 予選【中2】 3組 (0.2)
1位 15.75 大田 結子 (2) 吹田六中
2位 16.44 原田 彩衣 (2) 大阪白鷺中
3位 16.56 角井 星名 (2) 茨木南中
4位 17.74 山本 あんり (2) 城陽中
5位 19.97 平野 睦津子 (2) 成法中
6位 20.34 中村 美優 (2) 西信達中
7位 23.24 河崎 琴弓 (2) 豊中十一中
DNS 三鬼 茜 (2) 枚岡中
女子 100MMH 予選【中2】 4組 (0.8)
1位 15.58 月本 陽菜歩 (2) 豊中三中
2位 16.06 梅本 尚 (2) 松原四中
3位 16.59 沖井 咲苗 (2) 枚方山田中
4位 16.62 西岡 優里 (2) 高槻芝谷中
5位 16.90 亀山 瑶乙 (2) 堺陵南中
6位 18.55 吉原 芽生 (2) 真住中
7位 23.19 石脇 真衣 (2) 住道中
DNS 今井 結菜 (2) 蹉ダ中
女子 100MMH 予選【中2】 5組 (0.8)
1位 14.98 樋口 綾音 (2) 金岡南中
2位 17.10 島田 優奈 (2) 河南中
3位 17.15 今岡 璃来 (2) 茨田中
4位 17.39 野口 七菜 (2) 和泉中
5位 17.62 西川 颯 (2) 東百舌鳥中
6位 18.50 友井 朱音 (2) 松原七中
7位 18.99 長野 沙也花 (2) 大阪夕陽丘中
女子 100MMH 予選【中2】 6組 (0.5)
1位 15.92 山田 晃莉 (2) 高倉中
2位 16.43 岡野 碧 (2) 枚方杉中
3位 16.45 柳沢 萌衣 (2) 天王寺中
4位 16.56 白垣 杏 (2) 大阪女学院中
5位 17.16 蒔田 茉奈美 (2) 大阪旭東中
6位 19.80 上西 風生 (2) 藤陽中
7位 20.41 新屋 吏生 (2) 玉手中
8位 20.67 西本 美笛 (2) 東大阪石切中
女子 100MMH 予選【中2】 7組 (0.7)
1位 15.75 宮繁 愛葉 (2) 熊取中
2位 15.81 折田 すず花 (2) 大阪狭山南中
3位 16.01 宮城 芽衣 (2) 文の里中
4位 17.36 二宮 万美 (2) 弥刀中
5位 17.88 花田 佑奈 (2) 大阪菫中
6位 18.41 斎藤 華那 (2) 茨木三島中
7位 20.38 川嶋 京香 (2) 信達中
8位 20.45 白樫 美涼 (2) 久米田中
女子 100MMH 予選【中2】 8組 (0.0)
1位 15.95 高野 花己 (2) 千里丘中
2位 16.04 越智 楓彩 (2) 庭代台中
3位 16.34 東 美沙希 (2) 枚方中
4位 17.29 山口 聖愛 (2) 楠根中
5位 18.58 国森 綾乃 (2) 大阪友渕中
6位 20.46 百鳥 舞雪 (2) 日根野中
7位 20.58 二ノ宮 沙那 (2) 東大阪花園中
8位 20.78 木村 香那 (2) 大阪瓜破中
女子 100MMH 予選【中2】 9組 (-0.4)
1位 15.42 白石 羽蘭 (2) 茨木平田中
2位 15.99 藤井 美結 (2) 豊中十六中
3位 16.60 山岸 朱里 (2) 我孫子南中
4位 17.45 松井 美敬 (2) 豊中九中
5位 18.34 甲斐 朱莉 (2) 熊取北中
6位 18.39 長谷川 絢香 (2) 貝塚一中
7位 19.30 宮崎 凛 (2) 羽曳野中
女子 100MMH 準決勝【中2】 1組 (0.1)
1位 15.34 月本 陽菜歩 (2) 豊中三中
2位 15.53 富永 瑞生 (2) 堺赤坂台中
3位 15.71 高野 花己 (2) 千里丘中
4位 16.00 山田 晃莉 (2) 高倉中
5位 16.14 東 美沙希 (2) 枚方中
6位 16.46 白垣 杏 (2) 大阪女学院中
7位 16.57 気谷 希沙 (2) 堺三国丘中
8位 18.60 角井 星名 (2) 茨木南中
女子 100MMH 準決勝【中2】 2組 (1.0)
1位 15.05 樋口 綾音 (2) 金岡南中
2位 15.71 折田 すず花 (2) 大阪狭山南中
3位 15.90 宮繁 愛葉 (2) 熊取中
4位 16.04 宮城 芽衣 (2) 文の里中
5位 16.05 越智 楓彩 (2) 庭代台中
6位 16.38 原田 彩衣 (2) 大阪白鷺中
7位 16.52 柳沢 萌衣 (2) 天王寺中
8位 16.70 山岸 朱里 (2) 我孫子南中
女子 100MMH 準決勝【中2】 3組 (-0.3)
1位 15.07 白石 羽蘭 (2) 茨木平田中
2位 15.40 大田 結子 (2) 吹田六中
3位 15.81 高島 七海 (2) 大阪東我孫子中
4位 15.93 梅本 尚 (2) 松原四中
5位 15.99 藤井 美結 (2) 豊中十六中
6位 16.29 上田 優凛 (2) 豊中一中
7位 16.49 岡野 碧 (2) 枚方杉中
8位 16.95 沖井 咲苗 (2) 枚方山田中
女子 100MMH 決勝【中2】 (0.9)
1位 14.79 樋口 綾音 (2) 金岡南中
2位 14.95 白石 羽蘭 (2) 茨木平田中
3位 15.21 大田 結子 (2) 吹田六中
4位 15.25 月本 陽菜歩 (2) 豊中三中
5位 15.27 富永 瑞生 (2) 堺赤坂台中
6位 15.36 高野 花己 (2) 千里丘中
7位 15.68 高島 七海 (2) 大阪東我孫子中
8位 15.74 折田 すず花 (2) 大阪狭山南中
女子 100MMH 予選【中3】 1組 (-0.5)
1位 15.35 森豊 真衣 (3) 東百舌鳥中
2位 15.83 安田 美桜 (3) 新北野中
3位 16.84 井上 菜央 (3) 枚方楠葉中
4位 16.92 吉岡 紗希 (3) 旭陽中
5位 17.00 高橋 朋子 (3) 狭山中
6位 20.81 小滝 つぐみ (3) 信達中
DSQ 井田 百香 (3) 大阪狭山南中
DNS 大田 莉央奈 (3) 大教大附天王寺中
女子 100MMH 予選【中3】 2組 (-0.1)
1位 16.22 谷口 梨咲 (3) 楠葉西中
2位 16.39 老松 優有 (3) 高槻二中
3位 17.39 西本 萌 (3) 門真三中
4位 18.19 佐藤 穂波 (3) 堺長尾中
5位 18.58 桜本 頌梨 (3) 松原七中
6位 18.60 藤木 紗里奈 (3) 港中
DNS 甲斐田 穂乃 (3) 津久野中
女子 100MMH 予選【中3】 3組 (0.0)
1位 15.19 田中 杏樹 (3) 東大阪花園中
2位 15.91 足立 真実 (3) 茨木西中
3位 16.29 寺町 知紗 (3) 堺五箇荘中
4位 16.87 神崎 真子 (3) 殿馬場中
5位 18.19 梅林 愛美 (3) 松原二中
6位 18.77 光田 志歩 (3) 一丘中
7位 19.22 馬場 鈴夏 (3) 東淀中
女子 100MMH 予選【中3】 4組 (1.4)
1位 14.83 岐部 あみか (3) 月州中
2位 15.35 萩原 陽 (3) 大阪菫中
3位 15.88 堀切 桃花 (3) 東大阪石切中
4位 16.31 谷崎 文香 (3) 金岡南中
5位 17.59 戸田 愛子 (3) 高鷲南中
6位 18.39 藤本 尭子 (3) 住吉中
7位 18.55 前岡 美結 (3) 盾津東中
女子 100MMH 予選【中3】 5組 (0.8)
1位 15.12 国本 美柚 (3) 片山中
2位 15.56 今井 智咲 (3) 交野二中
3位 16.10 山口 あんず (3) 茨木東雲中
4位 16.24 相良 菜月美 (3) 大阪友渕中
5位 17.41 佐々木 萌恵 (3) 西中
6位 18.51 奥田 梨乃 (3) 楠根中
7位 19.56 栗山 真依 (3) 枚岡中
女子 100MMH 予選【中3】 6組 (0.2)
1位 15.50 川崎 実来 (3) 羽曳野誉田中
2位 16.20 浜崎 友翔 (3) 高槻芝谷中
3位 17.13 中野 汐音 (3) 大阪今市中
4位 17.77 中村 すず (3) 野田中
5位 20.68 岸田 あすか (3) 貝塚一中
DNS 石岡 明花音 (3) 豊中十一中
DNS 堀川 果鈴 (3) 富田林二中
DNS 村上 美紀 (3) 池田中
女子 100MMH 予選【中3】 7組 (0.3)
1位 15.05 友末 穂佳 (3) 咲くやこの花中
2位 15.48 安田 彩乃 (3) 枚方一中
3位 15.65 大野 結芽 (3) 河南中
4位 16.77 島田 美悠 (3) 高槻十中
5位 17.34 坪内 理紗 (3) 淀中
6位 19.01 川口 紗弥 (3) 熊取中
7位 19.12 米田 和楓 (3) 山直中
女子 100MMH 予選【中3】 8組 (0.3)
1位 14.87 古岡 美咲 (3) 大阪白鷺中
2位 15.86 平田 小夏 (3) 枚方中
3位 18.01 伊藤 佑華 (3) 谷川中
4位 20.02 河村 美紀 (3) 関西創価中
5位 22.60 佐藤 優衣 (3) 久米田中
DNS 徳野 日向 (3) 堺登美丘中
DNS 岡本 美侑 (3) 太田中
DNS 日野 史那 (3) 日根野中
女子 100MMH 準決勝【中3】 1組 (-0.2)
1位 14.58 岐部 あみか (3) 月州中
2位 15.27 森豊 真衣 (3) 東百舌鳥中
3位 15.43 萩原 陽 (3) 大阪菫中
4位 15.55 平田 小夏 (3) 枚方中
5位 15.77 安田 美桜 (3) 新北野中
6位 16.11 谷口 梨咲 (3) 楠葉西中
7位 16.30 相良 菜月美 (3) 大阪友渕中
8位 17.44 井上 菜央 (3) 枚方楠葉中
女子 100MMH 準決勝【中3】 2組 (0.7)
1位 14.91 国本 美柚 (3) 片山中
2位 14.94 友末 穂佳 (3) 咲くやこの花中
3位 15.38 今井 智咲 (3) 交野二中
4位 15.51 足立 真実 (3) 茨木西中
5位 15.61 川崎 実来 (3) 羽曳野誉田中
6位 15.97 山口 あんず (3) 茨木東雲中
7位 16.28 谷崎 文香 (3) 金岡南中
8位 16.82 老松 優有 (3) 高槻二中
女子 100MMH 準決勝【中3】 3組 (0.8)
1位 14.76 古岡 美咲 (3) 大阪白鷺中
2位 15.03 田中 杏樹 (3) 東大阪花園中
3位 15.38 安田 彩乃 (3) 枚方一中
4位 15.62 大野 結芽 (3) 河南中
5位 16.03 堀切 桃花 (3) 東大阪石切中
6位 16.18 寺町 知紗 (3) 堺五箇荘中
7位 16.19 浜崎 友翔 (3) 高槻芝谷中
8位 16.89 島田 美悠 (3) 高槻十中
女子 100MMH 決勝【中3】 (0.5)
1位 14.27 岐部 あみか (3) 月州中
2位 14.63 古岡 美咲 (3) 大阪白鷺中
3位 14.84 友末 穂佳 (3) 咲くやこの花中
4位 14.85 国本 美柚 (3) 片山中
5位 15.14 今井 智咲 (3) 交野二中
6位 15.15 田中 杏樹 (3) 東大阪花園中
7位 15.18 森豊 真衣 (3) 東百舌鳥中
8位 15.19 安田 彩乃 (3) 枚方一中
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 50.89 高槻二中
2位 51.42 柏原中
3位 52.48 大阪白鷺中
4位 53.32 関西創価中
5位 53.41 田尻中
6位 54.67 龍華中
7位 56.02 豊中十三中
DSQ 堺陵南中
女子 4×100MR 予選 2組
1位 48.90 咲くやこの花中
2位 51.45 渋谷中
3位 51.96 豊中十一中
4位 52.97 豊中十六中
5位 53.27 大阪旭東中
6位 54.25 金岡南中
7位 55.10 枚岡中
8位 57.27 土生中
女子 4×100MR 予選 3組
1位 50.83 富田林三中
2位 51.93 旭陽中
3位 52.32 蹉ダ中
4位 52.69 豊中三中
5位 53.00 羽曳野誉田中
6位 53.04 津田中
7位 54.18 大教大附池田中
8位 55.41 一丘中
女子 4×100MR 予選 4組
1位 50.50 河南中
2位 52.71 大阪東我孫子中
3位 53.04 枚方中
4位 53.42 四条畷中
5位 53.52 新北島中
6位 55.15 富田林二中
7位 55.31 盾津東中
DSQ 吹田六中
女子 4×100MR 予選 5組
1位 52.50 大阪今市中
2位 52.51 大正中
3位 52.79 茨木西中
4位 52.84 枚方四中
5位 52.88 佐井寺中
6位 53.80 阪南中
7位 54.61 貝塚四中
8位 55.46 日根野中
女子 4×100MR 予選 6組
1位 51.56 河原城中
2位 51.71 東百舌鳥中
3位 52.79 晴美台中
4位 53.45 新北野中
5位 54.07 熊取中
6位 59.13 東淀中
DSQ 東大阪花園中
DNS 大阪松虫中
女子 4×100MR 予選 7組
1位 50.54 月州中
2位 52.04 枚方一中
3位 52.47 堺長尾中
4位 52.82 高倉中
5位 54.79 金剛中
6位 54.94 久宝寺中
7位 55.32 貝塚三中
8位 55.38 久米田中
女子 4×100MR 予選 8組
1位 51.10 庭代台中
2位 52.22 青山台中
3位 53.62 天王寺中
4位 53.63 大阪友渕中
5位 54.03 豊中一中
6位 54.34 堺赤坂台中
7位 55.09 高鷲南中
DSQ 茨木平田中
女子 4×100MR 予選 9組
1位 51.91 枚方杉中
2位 52.08 大阪菫中
3位 52.15 片山中
4位 52.95 茨木東雲中
5位 53.97 三稜中
6位 54.05 豊中九中
7位 54.05 喜志中
8位 54.58 東大阪石切中
女子 4×100MR 決勝
1位 48.89 咲くやこの花中
2位 50.28 月州中
3位 50.30 高槻二中
4位 50.46 河南中
5位 50.77 富田林三中
6位 50.89 庭代台中
7位 51.06 柏原中
8位 51.44 渋谷中
女子 4×100MR 予選【中1】 1組
1位 55.37 吹田六中
2位 55.54 豊中九中
3位 56.00 河南中
4位 57.04 大阪夕陽丘中
5位 57.40 花乃井中
6位 58.25 枚方三中
DSQ 堺登美丘中
DNS 松原中
女子 4×100MR 予選【中1】 2組
1位 53.12 茨木西陵中
2位 55.35 女学院中
3位 55.46 富田林一中
4位 56.66 枚方杉中
5位 56.72 豊中十五中
6位 56.95 枚方二中
7位 59.19 日根野中
DNS 豊中十一中
女子 4×100MR 予選【中1】 3組
1位 54.78 和泉南池田中
2位 55.91 蹉ダ中
3位 56.10 島本二中
4位 56.84 堀江中
5位 57.47 羽曳野中
6位 57.61 大阪今市中
7位 57.82 楠根中
DSQ 柏原中
女子 4×100MR 予選【中1】 4組
1位 55.29 上野芝中
2位 57.04 相生中
3位 57.70 貝塚二中
4位 58.16 若江中
5位 58.65 東大阪石切中
6位 59.51 盾津東中
7位 60.53 佐井寺中
DNS 茨木東雲中
女子 4×100MR 予選【中1】 5組
1位 54.96 堺泉ケ丘東中
2位 55.37 堺赤坂台中
3位 56.22 茨木西中
4位 56.95 墨江丘中
5位 57.19 東大阪縄手南中
6位 57.21 枚方四中
7位 57.45 四条畷中
8位 59.46 久米田中
女子 4×100MR 予選【中1】 6組
1位 54.46 高槻芝谷中
2位 54.65 我孫子南中
3位 55.89 三稜中
4位 56.24 東大阪盾津中
5位 57.02 豊中三中
6位 57.52 豊中十六中
7位 58.06 羽曳野誉田中
8位 59.49 高倉中
女子 4×100MR 予選【中1】 7組
1位 53.62 咲くやこの花中
2位 55.88 堺五箇荘中
3位 56.55 大阪菫中
4位 57.21 峰塚中
5位 58.25 一丘中
6位 58.39 十三中
7位 64.73 茨田中
DSQ 豊中四中
女子 4×100MR 予選【中1】 8組
1位 54.58 渋谷中
2位 55.00 交野一中
3位 55.92 光明台中
4位 56.21 平井中
5位 56.78 三国中
6位 57.54 石橋中
7位 58.55 金剛中
8位 60.59 信達中
女子 4×100MR 予選【中1】 9組
1位 54.54 高槻二中
2位 55.31 松原四中
3位 56.18 東香里中
4位 56.29 緑中
5位 57.58 高美中
6位 58.14 土生中
7位 59.33 貝塚三中
8位 59.69 貝塚一中
女子 4×100MR 決勝【中1】
1位 51.94 咲くやこの花中
2位 52.84 茨木西陵中
3位 53.86 和泉南池田中
4位 54.14 高槻二中
5位 54.23 高槻芝谷中
6位 54.25 我孫子南中
7位 54.80 堺泉ケ丘東中
8位 54.86 渋谷中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.58 辻井 美羽 (3) 長吉西中
2位 1.55 筒井 穂乃茄 (3) 我孫子中
3位 1.50 広池 萌生 (2) 三稜中
4位 1.50 高井 遥乃子 (2) 豊中十六中
5位 1.50 森岡 未優 (3) 高槻十中
6位 1.50 重森 英理子 (3) 青山台中
6位 1.50 井原 樹里 (3) 玉手中
8位 1.50 利岡 実咲 (3) 大阪今市中
9位 1.50 今津 朋果 (3) 大浜中
10位 1.45 山村 稀沙 (3) 八田荘中
11位 1.45 吉野 茉那 (3) 養精中
11位 1.45 津村 友愛 (3) 松原七中
11位 1.45 国見 きらら (3) 大阪旭東中
14位 1.45 松尾 那々羽 (2) 堺長尾中
15位 1.45 花住 陽 (2) 豊中一中
15位 1.45 樋野 祐佳 (3) 柏原中
17位 1.45 谷口 愛奈 (2) 東大阪石切中
18位 1.40 谷 結月 (3) 新北野中
18位 1.40 渡辺 七海 (3) 大阪東我孫子中
18位 1.40 橋本 実里 (3) 枚岡中
21位 1.40 義永 紅華 (2) 箕面三中
21位 1.40 西森 梓紗 (2) 加美中
23位 1.40 恩庄 彩奈 (3) 高鷲南中
24位 1.40 蔭山 裕奈 (2) 枚方長尾西中
25位 1.40 花市 彩歌 (3) 東百舌鳥中
26位 1.40 久保田 麻衣 (2) 池田中
26位 1.40 大志万 直子 (3) 枚方一中
28位 1.40 西田 夢香 (2) 志紀中
29位 1.35 大葉 彩佳 (3) 富田林葛城中
29位 1.35 清水 柚香 (3) 佃中
29位 1.35 山村 ひな (3) 平井中
29位 1.35 伊藤 咲 (2) 寝屋川九中
29位 1.35 当麻 莉子 (2) 豊中三中
29位 1.35 岡本 咲希 (2) 枚方三中
35位 1.35 西上 利音 (2) 峰塚中
35位 1.35 森永 七都菜 (3) 大阪菫中
35位 1.35 芝 玲那 (2) 桜丘中
38位 1.35 上原 さやか (2) 茨田中
38位 1.35 永 みゆう (2) 茨木西中
NM 大槻 日向 (2) 吹田六中
NM 万代 真央 (3) 高槻二中
NM 新居 すず (2) 豊中十一中
NM 吉山 玲那 (3) 熊取中
NM 渡辺 爽帆 (3) 堺五箇荘中
NM 岩井 晴 (2) 大阪友渕中
NM 赤穂 由嘉子 (2) 一丘中
NM 釜中 理衣 (2) 日根野中
NM 西影 倫 (3) 大阪狭山南中
NM 大浦 嘉怡 (2) 加美南中
NM 山田 陽葉 (2) 西信達中
NM 三嶋 桃果 (2) 小阪中
NM 松本 樹実 (3) 四条畷中
NM 石原 海音 (2) 十三中
DNS 竹原 明日希 (3) 貝塚三中
DNS 野村 ひなた (3) 富田林二中
女子 走り高跳び 決勝【中1】
1位 1.45 梶屋 千春 (1) 枚方四中
2位 1.40 佐伯 花梨 (1) 豊中十一中
3位 1.35 城戸 世樹 (1) 茨木東雲中
4位 1.35 島本 彩香 (1) 明治池中
5位 1.35 木村 晴姫 (1) 和泉中
5位 1.35 則包 安貴子 (1) 豊中三中
7位 1.35 塙 未憂 (1) 彩都西中
8位 1.30 藤原 慶乃 (1) 松原中
8位 1.30 池田 咲希 (1) 枚方一中
8位 1.30 エルユルマス 佳乃子 (1) 四条畷中
11位 1.30 野瀬 遥月 (1) 養精中
11位 1.30 松本 彩華 (1) 高石中
13位 1.30 吉村 理桜 (1) 我孫子南中
14位 1.30 福田 咲良 (1) 三国中
15位 1.25 岡崎 心春 (1) 富田林二中
15位 1.25 谷 和心 (1) 長吉西中
15位 1.25 渡辺 美彩稀 (1) 蹉ダ中
15位 1.25 楠井 菜摘 (1) 大阪夕陽丘中
15位 1.25 岡崎 百花 (1) 東大阪石切中
15位 1.25 堀江 愉喜 (1) 天王寺中
15位 1.25 青木 真凛 (1) 金岡南中
22位 1.25 大崎 乙海 (1) 堺五箇荘中
22位 1.25 工藤 莉世 (1) 咲くやこの花中
22位 1.25 重里 愛実 (1) 日根野中
22位 1.25 村井 心菜 (1) 盾津東中
26位 1.25 板屋 伶奈 (1) 大阪中野中
26位 1.25 渡部 光 (1) 三稜中
26位 1.25 幸野 花歩 (1) 八田荘中
26位 1.25 吉田 瑚子 (1) 枚方三中
26位 1.25 菊田 穂香 (1) 枚岡中
26位 1.25 天岸 ののか (1) 大阪狭山南中
NM 八木 咲衣 (1) 玉手中
NM 宮田 千瑳 (1) 高槻十中
NM 新田 和奏 (1) 若江中
NM 北辻 真優 (1) 今津中
NM 山口 希歩 (1) 文の里中
NM 菅 ひらり (1) 志紀中
NM 中橋 果音 (1) 墨江丘中
NM 伊藤 恵 (1) 枚方二中
NM 井谷 妃香 (1) 豊中十六中
NM 野原 麻莉子 (1) 吹田五中
NM 武田 麗 (1) 一丘中
NM 万福 冴 (1) 加美中
NM 岡本 彩花 (1) 池田中
NM 宮本 和 (1) 羽曳野誉田中
DNS 池野 未来 (1) 熊取中
DNS 山高 ちひろ (1) 堀江中
DNS 片山 秋穂 (1) 貝塚三中
DNS 山下 珠理 (1) 土生中
DNS 山根 璃花 (1) 豊中九中
DNS 川久保 陽菜 (1) 金剛中
NM 山本 奈歩 (1) 大阪東我孫子中
NM 武田 栞奈 (1) 堺浜寺南中

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.80 坂内 祭莉 (1) 大阪白鷺中
2位 2.80 浅田 晴音 (3) 茨木西中
3位 2.60 田村 扇都 (2) 和泉南池田中
4位 2.60 山岸 朱里 (2) 我孫子南中
5位 2.10 中江 優 (2) 茨木西中
6位 2.00 永海 巴菜 (2) 茨木西中
7位 2.00 酒井 梨奈 (2) 堺五箇荘中
NM 猪ノ口 悠希 (2) 茨木西中
NM 北村 菜悠 (2) 谷川中
NM 川口 七楓 (2) 茨木西中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 予選【中1】 1組
1位 4.44 (2.2) 森口 真帆 (1) 茨木西陵中
2位 4.26 (0.6) 中川 花菜 (1) 我孫子南中
3位 4.24 (0.8) 久家 伊織 (1) 枚方長尾西中
4位 4.23 (0.1) 萩原 夢華 (1) 金剛中
5位 4.23 (0.7) 小嶋 夕夏 (1) 茨木東雲中
5位 4.23 (-0.5) 鈴木 麗那 (1) 高美中
7位 4.22 (0.0) 倉本 真妃 (1) 忠岡中
8位 4.14 (-0.3) 松崎 陽子 (1) 福泉南中
9位 4.13 (-0.1) 明法寺 奏 (1) 松原中
10位 4.10 (0.5) 関井 海愛 (1) 茨田中
NM 石黒 涼帆 (1) 豊中十一中
NM 林 藍里 (1) 信達中
NM 石橋 芽衣 (1) 東大阪石切中
NM 斎藤 珠利明 (1) 巽中
NM 見谷 綾香 (1) 渋谷中
NM 池本 真歩 (1) 一丘中
NM 高島 綺璃華 (1) 大谷中
NM 岡室 咲月 (1) 大浜中
NM 荒井 彩陽 (1) 狭山中
NM 松本 綾音 (1) 貝塚四中
NM 河崎 萌 (1) 河南中
NM 山本 菜々恵 (1) 蹉ダ中
NM 梶本 佳鈴 (1) 泉南中
NM 水口 朝葵 (1) 取石中
NM 徳本 紗良 (1) 吹田五中
NM 米谷 友利 (1) 豊中十六中
DNS 長谷部 杏 (1) 三国中
DNS 宮本 結月 (1) 鳥取東中
女子 走り幅跳び 予選【中1】 2組
1位 4.63 (-0.3) 西谷 向日葵 (1) 豊中九中
2位 4.54 (-0.4) 西川 流世 (1) 交野四中
3位 4.53 (0.6) 飯田 瑞希 (1) 咲くやこの花中
4位 4.50 (0.0) 吉岡 美輝 (1) 堺三国丘中
5位 4.40 (0.0) 城内 美紗稀 (1) 大阪女学院中
6位 4.31 (0.0) 蒔田 千晶 (1) 枚方楠葉中
7位 4.28 (1.1) 川並 陽華 (1) 明治池中
8位 4.22 (1.0) 堀内 悠子 (1) 旭陽中
9位 4.17 (-0.4) 森本 朋夏 (1) 養精中
10位 4.16 (0.1) 西山 楽夏 (1) 東大阪縄手南中
11位 4.16 (0.6) 阿部 桃華 (1) 三稜中
11位 4.16 (0.8) 田辺 彩華 (1) 枚岡中
13位 4.10 (-0.2) 宮園 仁晴 (1) 相生中
NM 牧野 心咲 (1) 堀江中
NM 伊藤 彩未 (1) 豊中四中
NM 孫左近 京那 (1) 日根野中
NM 安田 裕美 (1) 東大阪玉川中
NM 大前 友乃 (1) 佐井寺中
NM 植田 理愛 (1) 東大阪盾津中
NM 杉本 祐奈 (1) 堺浜寺南中
NM 山本 優里 (1) 大教大附池田中
NM 高松 里帆 (1) 寝屋川三中
NM 松下 海青 (1) 長吉西中
NM 松尾 綾香 (1) 枚方杉中
NM 田部 真彩 (1) 青山台中
DNS 佐々木 彩織 (1) 十三中
NM 北口 桃楓 (1) 大阪狭山南中
NM 金石 陽菜 (1) 大和川中
女子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 4.70 (-0.6) 西川 流世 (1) 交野四中
2位 4.69 (0.0) 西谷 向日葵 (1) 豊中九中
3位 4.60 (0.3) 飯田 瑞希 (1) 咲くやこの花中
4位 4.56 (2.4) 森口 真帆 (1) 茨木西陵中
5位 4.51 (-1.1) 蒔田 千晶 (1) 枚方楠葉中
6位 4.48 (2.3) 久家 伊織 (1) 枚方長尾西中
7位 4.47 (-1.0) 中川 花菜 (1) 我孫子南中
8位 4.38 (0.9) 吉岡 美輝 (1) 堺三国丘中
9位 4.38 (0.0) 萩原 夢華 (1) 金剛中
10位 4.21 (0.0) 城内 美紗稀 (1) 大阪女学院中
11位 4.14 (-0.2) 川並 陽華 (1) 明治池中
12位 4.06 (2.1) 小嶋 夕夏 (1) 茨木東雲中
13位 3.92 (0.7) 鈴木 麗那 (1) 高美中
女子 走り幅跳び 予選【中2】 1組
1位 4.75 (0.4) 仲岡 温香 (2) 彩都西中
2位 4.72 (0.5) 中田 茉希 (2) 龍華中
2位 4.72 (0.7) 村上 文音 (2) 青山台中
4位 4.71 (0.0) 金谷 菜々実 (2) 東大阪石切中
5位 4.64 (0.0) 石田 あす香 (2) 東大阪盾津中
6位 4.57 (0.0) 窪田 小夏 (2) 高槻二中
7位 4.57 (0.0) 岡田 華央 (2) 津久野中
8位 4.53 (0.0) 神崎 未希 (2) 堺陵南中
9位 4.48 (0.0) 高杉 咲和 (2) 枚方中宮中
10位 4.46 (0.6) 塩野 ひなた (2) 松原二中
11位 4.40 (0.0) 白箸 知紗 (2) 天満中
12位 4.38 (1.1) 増野 モナ (2) 藤陽中
13位 4.32 (0.1) 中井 美柚 (2) 三国中
14位 4.31 (0.5) 阪井 あゆみ (2) 金岡南中
NM 北埜 紗衣 (2) 英田中
NM 佐納 早千帆 (2) 千里丘中
NM 前元 彩葉 (2) 熊取北中
NM 岡原 愛香里 (2) 成法中
NM 遠藤 瑚乃 (2) 岸城中
NM 橋本 洋子 (2) 門真はすはな中
NM 前田 栞里 (2) 楠葉西中
NM 川口 奈花 (2) 信達中
NM 長岡 朋花 (2) 堺泉ケ丘東中
NM 松本 琴葉 (2) 松原中
NM 森田 さくら (2) 小阪中
NM 鎌倉 唯愛 (2) 大阪白鷺中
NM 溝口 晴乃 (2) 豊中一中
NM 中山 華菜 (2) 岸和田北中
女子 走り幅跳び 予選【中2】 2組
1位 5.13 (0.1) 吉田 花鈴 (2) 大阪夕陽丘中
2位 4.87 (0.0) 大谷 華未 (2) 高倉中
3位 4.85 (0.0) 別所 南空 (2) 関大一中
4位 4.71 (0.3) 森口 春南 (2) 蹉ダ中
5位 4.67 (0.0) 小川 さくら (2) 枚方杉中
6位 4.64 (0.3) 北田 花菜 (2) 我孫子南中
7位 4.59 (0.0) 堀 青空 (2) 堺三国丘中
8位 4.59 (0.1) 川副 鈴 (2) 咲くやこの花中
9位 4.57 (0.0) 川村 美紗貴 (2) 墨江丘中
10位 4.54 (0.5) 村田 友菜 (2) 茨木東中
11位 4.52 (0.0) 斎藤 美空 (2) 豊中十六中
12位 4.44 (0.3) 梅田 彩音 (2) 峰塚中
13位 4.41 (0.0) 田中 花南 (2) 豊中九中
14位 4.36 (0.1) 加戸 咲亜蘭 (2) 城陽中
15位 4.30 (0.4) 岸間 萌 (2) 高津中
NM 青山 実由 (2) 豊中十三中
NM 葭矢 毬加 (2) 長野中
NM 西岡 波留 (2) 大阪友渕中
NM 今岡 祥世 (2) 三稜中
NM 寺家 颯希 (2) 住吉一中
NM 奥野 沙菜 (2) 喜志中
DNS 八木 涼香 (2) 豊中三中
NM 福井 咲名 (2) 大阪東我孫子中
NM 笹川 泉 (2) 金岡北中
NM 梶間 心愛 (2) 枚方中
NM 西野 愛子 (2) 岸和田山滝中
NM 真鍋 一花 (2) 渋谷中
NM 吉本 来瞳 (2) 佐野中
女子 走り幅跳び 決勝【中2】
1位 5.25 (0.0) 大谷 華未 (2) 高倉中
2位 5.16 (0.0) 別所 南空 (2) 関大一中
3位 5.06 (0.0) 中田 茉希 (2) 龍華中
4位 5.05 (0.4) 吉田 花鈴 (2) 大阪夕陽丘中
5位 4.86 (0.0) 小川 さくら (2) 枚方杉中
6位 4.81 (0.6) 仲岡 温香 (2) 彩都西中
7位 4.77 (0.0) 石田 あす香 (2) 東大阪盾津中
8位 4.74 (-1.1) 金谷 菜々実 (2) 東大阪石切中
9位 4.68 (0.0) 森口 春南 (2) 蹉ダ中
10位 4.60 (0.3) 北田 花菜 (2) 我孫子南中
11位 4.58 (0.4) 堀 青空 (2) 堺三国丘中
12位 4.55 (0.0) 村上 文音 (2) 青山台中
女子 走り幅跳び 予選【中3】 1組
1位 5.33 (0.4) 山根 碧栞 (3) 咲くやこの花中
2位 5.14 (0.6) 新 美優 (3) 堺登美丘中
3位 5.09 (0.0) 谷口 結麻 (3) 蒲生中
4位 5.03 (0.6) 新井田 芙友 (3) 養精中
5位 4.91 (0.4) 小黒 真依 (3) 東百舌鳥中
6位 4.90 (0.3) 樽谷 青依 (3) 大阪今市中
7位 4.87 (0.4) 勝本 愛理 (3) 月州中
8位 4.76 (1.8) 川西 菜月 (3) 曙川中
9位 4.76 (-1.1) 岡本 莉奈 (3) 三稜中
10位 4.71 (0.0) 松村 光真 (3) 新北野中
11位 4.66 (0.5) 浦上 葉名 (3) 柏原中
12位 4.65 (-0.8) 大川 莉子 (3) 枚方杉中
13位 4.60 (0.7) 石井 琴帆 (3) 貝塚四中
14位 4.51 (0.2) 谷川 萌香 (3) 平井中
NM 池田 実桜 (3) 大阪狭山南中
NM 渡辺 優希 (3) 関西大倉中
NM 近藤 珠来 (3) 東淀中
NM 石部 詩羽 (3) 河南中
NM 上野 伊央里 (3) 東大阪花園中
NM 野田 歩乃加 (3) 長吉西中
NM 水野 未唯 (3) 高倉中
NM 浅田 瑞美 (3) 藤陽中
NM 藤原 莉奈 (3) 貝塚三中
NM 石原 幸実 (3) 此花中
NM 山田 亜依 (3) 山直中
女子 走り幅跳び 予選【中3】 2組
1位 5.30 (0.3) 岸下 美月 (3) 庭代台中
2位 5.16 (-0.9) 尾石 陽菜 (3) 高槻十中
3位 5.02 (0.6) 安達 日世里 (3) 豊中十六中
4位 5.00 (0.0) 佐藤 美咲輝 (3) 片山中
5位 4.96 (1.1) 小山 葵 (3) 守口一中
6位 4.95 (0.7) 馬場 海蒼 (3) 津田中
7位 4.85 (0.4) 山口 鈴夏 (3) 殿馬場中
8位 4.84 (-1.4) 堀内 律子 (3) 旭陽中
9位 4.79 (0.2) 重光 愛子 (3) 茨木西陵中
10位 4.77 (0.2) 侯 慧佳 (3) 枚方中
11位 4.76 (0.6) 小田 幸奈 (3) 高槻二中
12位 4.59 (0.4) 田町 音羽 (3) 大阪女学院中
12位 4.59 (0.3) 平尾 桃女 (3) 玉出中
NM 高橋 一花 (3) 関西創価中
DNS 北村 美羽 (3) 新池中
DNS 岩根 遥香 (3) 富田林葛城中
DNS 森下 愛彩 (3) 喜志中
NM 坂浦 妃 (3) 富田林二中
NM 水野 あかり (3) 大阪友渕中
NM 岩間 初音 (3) 信達中
NM 前田 紗甫 (3) 東大阪盾津中
NM 加藤 真心 (3) 枚岡中
NM 藤原 ひなた (3) 堀江中
NM 森脇 奈々 (3) 枚方四中
NM 福田 祐衣 (3) 熊取中
NM 橋本 みりな (3) 盾津東中
女子 走り幅跳び 決勝【中3】
1位 5.61 (1.9) 山根 碧栞 (3) 咲くやこの花中
2位 5.60 (2.1) 岸下 美月 (3) 庭代台中
3位 5.35 (1.5) 尾石 陽菜 (3) 高槻十中
4位 5.20 (0.6) 安達 日世里 (3) 豊中十六中
5位 5.15 (1.0) 谷口 結麻 (3) 蒲生中
6位 5.11 (0.0) 小黒 真依 (3) 東百舌鳥中
7位 5.08 (-0.6) 新 美優 (3) 堺登美丘中
8位 5.03 (0.3) 小山 葵 (3) 守口一中
9位 4.85 (0.3) 新井田 芙友 (3) 養精中
10位 4.83 (-1.2) 馬場 海蒼 (3) 津田中
11位 4.73 (0.0) 佐藤 美咲輝 (3) 片山中
12位 4.70 (-0.8) 樽谷 青依 (3) 大阪今市中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 予選【中1】 1組
1位 9.57 岡野 風璃 (1) 茨木平田中
2位 9.32 大野 由弥 (1) 金岡南中
3位 9.25 中原 鈴 (1) 枚岡中
4位 9.14 竹内 美蓮 (1) 大阪旭東中
5位 8.57 津村 愛衣 (1) 泉大津東陽中
6位 8.33 坂井 彩花 (1) 新東淀中
7位 8.23 小杉 千乃 (1) 高槻一中
8位 8.22 岸 海弥 (1) 峰塚中
9位 8.20 山下 莉々綾 (1) 蒲生中
10位 8.13 松本 夕生子 (1) 吹田六中
11位 8.12 後 紗那香 (1) 高倉中
12位 8.03 井戸 千晶 (1) 文の里中
13位 8.01 国田 明里 (1) 養精中
14位 7.88 森本 菜々子 (1) 交野二中
15位 7.83 盛岡 美羽 (1) 東海大附仰星中
16位 7.74 中川 咲希 (1) 田原中
DNS 北村 果椰 (1) 枚方三中
NM 菊野 利娘 (1) 豊中十一中
NM 万 一加 (1) 長吉西中
NM 佐々木 莉呼 (1) 蹉ダ中
NM 奥谷 明莉亜 (1) 光陽中
NM 藤田 愛梨 (1) 豊中九中
NM 梅川 瑞希 (1) 豊中三中
NM 安藤 詩恩 (1) 豊中十六中
NM 大西 アキ乃 (1) 茨木西陵中
NM 福山 歩美 (1) 盾津東中
DNS 河瀬 りか (1) 貝塚三中
DNS 藤田 心優 (1) 熊取北中
女子 砲丸投げ 予選【中1】 2組
1位 9.28 小島 怜 (1) 墨江丘中
2位 9.05 川島 空 (1) 河南中
3位 8.98 半田山 結葉 (1) 我孫子南中
4位 8.59 桑島 弥々 (1) 咲くやこの花中
5位 8.31 中尾 香楼音 (1) 三稜中
6位 8.24 長井 詠美 (1) 松原中
7位 8.19 宮野 妃奈 (1) 泉大津誠風中
8位 8.16 木下 梨々花 (1) 大阪東我孫子中
9位 8.09 原田 朋佳 (1) 久米田中
10位 7.91 藤井 あみ (1) 野田中
11位 7.83 岩間 未希 (1) 大阪淀川中
12位 7.65 岩橋 心陽 (1) 金剛中
13位 7.61 松永 知紘 (1) 枚方二中
14位 7.51 吉川 美奈 (1) 土生中
NM 辻 大花 (1) 堺五箇荘中
DNS 西田 里彩 (1) 豊中十七中
DNS 川中 心寧 (1) 柏原中
DNS 山根 麻衣弥 (1) 上小阪中
NM 田畑 詩花 (1) 志紀中
NM 山本 未来 (1) 羽曳野中
NM 山田 真由 (1) 堺陵南中
NM 倉阪 仁珠 (1) 日根野中
NM 荒木 優那 (1) 島本二中
NM 川口 未希 (1) 十三中
NM 小西 楓花 (1) 池田中
NM 豊田 萌子 (1) 柏田中
NM 中村 茅奈 (1) 富田林二中
NM 昇地 史香 (1) 大阪友渕中
女子 砲丸投げ 決勝【中1】
1位 10.28 中原 鈴 (1) 枚岡中
2位 10.17 小島 怜 (1) 墨江丘中
3位 9.96 岡野 風璃 (1) 茨木平田中
4位 9.91 川島 空 (1) 河南中
5位 9.53 大野 由弥 (1) 金岡南中
6位 9.53 竹内 美蓮 (1) 大阪旭東中
7位 9.10 桑島 弥々 (1) 咲くやこの花中
8位 8.81 中尾 香楼音 (1) 三稜中
9位 8.56 半田山 結葉 (1) 我孫子南中
10位 8.42 津村 愛衣 (1) 泉大津東陽中
11位 8.25 長井 詠美 (1) 松原中
12位 7.70 坂井 彩花 (1) 新東淀中
女子 砲丸投げ 予選【中3】 1組
1位 10.32 大西 愛莉 (3) 我孫子南中
1位 11.60 大野 汐香 (2) 墨江丘中
2位 11.16 平谷 めるも (2) 枚方二中
2位 10.29 坂本 陽南 (3) 田尻中
3位 10.57 盛岡 天来 (2) 蒲生中
3位 9.82 吉田 想望 (3) 茨木天王中
4位 10.00 管波 彩葉 (2) 浜寺中
4位 9.54 関口 瑠樺 (3) 蒲生中
5位 8.85 小西 結唯 (3) 小阪中
5位 9.89 原田 真奈 (2) 大阪菫中
6位 9.79 塩山 ひなた (2) 豊中十六中
6位 8.83 有本 晴香 (3) 枚岡中
7位 9.72 坪井 咲貴 (2) 渋谷中
7位 8.77 前田 梨菜 (3) 富田林三中
8位 8.74 金村 響木 (3) 大阪夕陽丘中
8位 9.61 橋内 希空 (2) 十三中
9位 8.62 昇地 彩乃 (3) 大阪友渕中
9位 9.55 斎藤 維佳 (2) 相生中
10位 8.39 益田 結奈 (3) 門真三中
10位 9.51 塩野 結香梨 (2) 堺陵南中
11位 8.38 西田 雅 (3) 今津中
11位 9.41 太田 柚貴 (2) 楠根中
12位 9.26 岡崎 智華 (2) 龍華中
12位 8.37 下川 遼 (3) 高槻二中
13位 9.23 山本 芙岐 (2) 新東淀中
14位 9.11 亀田 唯花 (2) 金岡南中
NM 能津 華月 (3) 大阪旭東中
NM 坂口 楓音 (3) 日根野中
NM 石丸 寧々 (3) 島本二中
NM 坂 綺芽 (3) 柏原中
DNS 水越 希美 (3) 東能勢中
NM 上? 彩奈 (3) 堺登美丘中
NM 大崎 由梨奈 (3) 富田林葛城中
NM 高木 優衣 (3) 楠葉西中
NM 松藤 詩乃 (3) 熊取中
NM 斎藤 華月 (3) 交野二中
NM 吉崎 日向 (3) 蹉ダ中
NM 音無 夏美 (2) 一丘中
NM 浦野 桜 (2) 喜志中
NM 栗原 愛 (2) 日根野中
DNS 西村 知里 (2) 田尻中
DNS 猪ノ口 悠希 (2) 茨木西中
DNS 石山 尊 (2) 豊中七中
DNS 今西 萌衣 (2) 富田林二中
NM 松尾 実凛 (2) 河原城中
NM 足立 陽南 (2) 貝塚三中
NM 片上 悠月 (2) 熊取北中
NM 金巻 沙菜 (2) 交野二中
NM 小沢 怜桜奈 (2) 茨木平田中
NM 宮本 夏実 (2) 池田中
NM 川上 満帆 (2) 東大阪石切中
NM 杉岡 千聡 (3) 大教大附天王寺中
女子 砲丸投げ 予選【中3】 2組
1位 11.12 松井 春菜 (3) 大阪東我孫子中
1位 11.95 井上 俊果 (2) 枚方中
2位 11.38 信達谷 優菜 (2) 大阪今市中
2位 10.78 小泉 風香 (3) 三稜中
3位 10.97 池山 こころ (2) 堀江中
3位 9.82 下川 陽菜 (3) 堺陵南中
4位 9.21 田中 明美 (3) 寝屋川七中
4位 10.55 加治屋 瑠生 (2) 庭代台中
5位 10.22 中村 光咲 (2) 大阪白鷺中
5位 9.10 西川 歌音 (3) 月州中
6位 8.98 大崎 千穂 (3) 東大阪花園中
6位 10.21 豊岡 やえ (2) 天満中
7位 8.89 近藤 里緒菜 (3) 北条中
7位 9.97 井上 紗羽 (2) 高倉中
8位 8.66 松下 優希 (3) 千里丘中
8位 9.81 入口 りお (2) 旭陽中
9位 9.80 豊田 理紗 (2) 彩都西中
9位 8.65 西田 雅美 (3) 佐井寺中
10位 9.68 安部 睦規 (2) 長吉西中
10位 8.44 清嶋 朱利 (3) 高鷲南中
11位 9.25 藤田 美穂 (2) 高槻一中
11位 8.41 福永 涼華 (3) 茨木三島中
12位 9.13 小椋 ななせ (2) 三稜中
12位 8.32 玉井 楓花 (3) 東三国中
13位 8.22 北山 凛 (3) 岸和田山滝中
13位 9.06 野納 優希 (2) 四条畷中
14位 8.01 良川 邑妃 (3) 河原城中
NM 津田 愛音 (3) 八田荘中
NM 藤本 育穂 (3) 富田林二中
NM 島田 祭梨 (3) 咲くやこの花中
NM 西川 茉穂 (3) 東百舌鳥中
NM 阿部 なみき (3) 北豊島中
NM 西田 好伽 (3) 堀江中
NM 増田 晴那 (3) 旭陽中
NM 石田 凛花 (3) 新東淀中
DNS 木下 心 (3) 東大阪石切中
DNS 戸塚 咲希 (3) 箕面三中
DNS 米 綾翔 (3) 津久野中
NM 脇 紗菜 (2) 金剛中
NM 足立 明莉 (2) 光陽中
NM 三上 果穂 (2) 大正中
NM 岸本 有加 (2) 石尾中
NM 前田 和奏 (2) 豊中三中
NM 河西 幾栄 (2) 志紀中
NM 寺尾 とあ (2) 曙川中
NM 国司 美也子 (2) 富田林葛城中
NM 西崎 晴香 (2) 川西中
NM 出羽 美智 (2) 茨木西陵中
NM 石丸 愛美 (2) 門真三中
NM 樽井 瑞歩 (2) 富田林三中
NM 安倍 萌香 (2) 蹉ダ中
NM 横田 芽玖 (2) 郷荘中
DNS 中須 瑞希 (2) 箕面一中
女子 砲丸投げ 決勝【中3】
1位 12.71 井上 俊果 (2) 枚方中
1位 11.55 松井 春菜 (3) 大阪東我孫子中
2位 11.30 大西 愛莉 (3) 我孫子南中
2位 12.51 大野 汐香 (2) 墨江丘中
3位 11.98 池山 こころ (2) 堀江中
3位 10.87 小泉 風香 (3) 三稜中
4位 11.88 信達谷 優菜 (2) 大阪今市中
4位 10.75 吉田 想望 (3) 茨木天王中
5位 10.15 坂本 陽南 (3) 田尻中
5位 11.35 盛岡 天来 (2) 蒲生中
6位 9.86 下川 陽菜 (3) 堺陵南中
6位 11.28 加治屋 瑠生 (2) 庭代台中
7位 9.23 大崎 千穂 (3) 東大阪花園中
7位 11.18 平谷 めるも (2) 枚方二中
8位 9.10 小西 結唯 (3) 小阪中
8位 10.73 中村 光咲 (2) 大阪白鷺中
9位 8.94 関口 瑠樺 (3) 蒲生中
9位 10.12 井上 紗羽 (2) 高倉中
10位 8.92 西川 歌音 (3) 月州中
10位 10.02 管波 彩葉 (2) 浜寺中
11位 8.75 田中 明美 (3) 寝屋川七中
11位 9.99 豊岡 やえ (2) 天満中
12位 8.75 近藤 里緒菜 (3) 北条中
12位 9.34 原田 真奈 (2) 大阪菫中
スポンサーリンク

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 予選【中2】 1組
1位 26.08 金 華鈴 (2) 吹田三中
2位 24.25 伊藤 萌衣 (2) 堺五箇荘中
3位 22.06 三宅 響子 (2) 茨木天王中
4位 22.02 上田 真実 (2) 枚方中
5位 20.95 藤田 美鈴 (2) 長吉西中
6位 20.67 堂島 千聖 (2) 東大阪花園中
7位 20.66 高橋 詩 (2) 堺陵南中
8位 20.50 百田 織衣 (2) 堀江中
NM 西野 碧 (2) 豊中三中
DNS 細川 晴音 (2) 蹉ダ中
DNS 西込 珠輝来 (2) 大阪夕陽丘中
DNS 牟 永露 (2) 狭山中
DNS 酒井 華凛 (2) 大正中
DNS 小野田 愛 (2) 龍華中
DNS 稲場 百伽 (2) 豊中十三中
NM 木津 遥 (2) 大阪白鷺中
NM 児島 唯花 (2) 豊中四中
NM 森原 弥久 (2) 墨江丘中
NM 橋住 いろは (2) 信愛中
NM 田井 碧華 (2) 枚方杉中
NM 田中 美琴 (2) 茨木西中
NM 吉本 萌花 (2) 彩都西中
NM 宮本 知菜 (2) 泉大津誠風中
NM 藤田 姫沙良 (2) 富田林二中
NM 当山 知可 (2) 豊中十七中
NM 佐々木 優菜 (2) 豊中九中
女子 円盤投げ 予選【中2】 2組
1位 28.67 稲垣 乙羽 (2) 大阪東我孫子中
2位 27.47 宮川 菜花 (2) 咲くやこの花中
3位 25.40 川口 明結美 (2) 我孫子南中
4位 24.93 水杉 朱里 (2) 高倉中
5位 24.03 梅谷 歩未 (2) 三稜中
6位 23.77 村井 莞那 (2) 茨田中
7位 22.25 森井 梨花 (2) 北池田中
8位 21.36 寺沢 綾香 (2) 富田林葛城中
9位 21.21 浜西 花音 (2) 豊中十一中
10位 20.96 坂井 里早 (2) 藤陽中
11位 20.29 山地 由佳 (2) 大阪旭東中
12位 20.26 武藤 真衣 (2) 高槻芝谷中
13位 20.10 粟飯原 彩瑛 (2) 泉大津東陽中
14位 20.01 浜川 莉瑠 (2) 大阪友渕中
NM 和泉 奈桜 (2) 楠葉西中
NM 松延 那沙 (2) 日根野中
NM 河合 芽来 (2) 養精中
NM 児島 萌泉 (2) 東大阪玉川中
NM 滝口 果菜子 (2) 北条中
NM 西村 優希 (2) 小阪中
NM 新原 伊万里 (2) 河南中
NM 新垣 冴彩 (2) 庭代台中
NM 衣笠 静琉 (2) 一丘中
NM 秋 百花 (2) 寝屋川六中
DNS 片岡 稚弥 (2) 光陽中
NM 多田 真生 (2) 玉手中
女子 円盤投げ 決勝【中2】
1位 30.44 稲垣 乙羽 (2) 大阪東我孫子中
2位 29.48 金 華鈴 (2) 吹田三中
3位 27.92 宮川 菜花 (2) 咲くやこの花中
4位 27.23 川口 明結美 (2) 我孫子南中
5位 26.55 水杉 朱里 (2) 高倉中
6位 25.94 伊藤 萌衣 (2) 堺五箇荘中
7位 24.96 村井 莞那 (2) 茨田中
8位 23.33 梅谷 歩未 (2) 三稜中
9位 22.04 三宅 響子 (2) 茨木天王中
10位 21.79 森井 梨花 (2) 北池田中
11位 21.70 上田 真実 (2) 枚方中
12位 21.05 寺沢 綾香 (2) 富田林葛城中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする