速報 2017年大阪陸協長距離第2回記録会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

大阪陸協長距離第2回記録会が開催されます。

ここでは大阪陸協長距離第2回記録会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

陸協長距離記録会大阪府第2回2017年

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 8.59.88 吉崎 舜 (1) 北野高
2位 9.01.41 志村 健太 (1) 関西創価高
3位 9.01.83 佐藤 春輝 (1) 関西創価高
4位 9.09.66 中谷 公貴 (3) 阪大
5位 9.12.00 岩崎 大智 (2) 関西創価高
6位 9.13.70 安井 遥祐 (2) 北野高
7位 9.17.21 中山 玄基 (1) 東経大
8位 9.21.74 原口 照規 (2) 日根野中
9位 9.27.46 渡辺 壮流 (4) 阪大
10位 9.28.03 近松 雅紀 (2) 桜塚高
11位 9.28.46 松内 隆洋 堺市消防局
12位 9.29.40 永山 大楽 (1) 大体大浪商高
13位 9.30.89 浜田 晃輝 (2) 大産大附高
14位 9.31.63 湯浅 賢 (1) 神戸大
15位 9.33.88 品川 暉亜 (2) 大体大浪商高
16位 9.36.18 福宮 凪人 (1) 大阪市立大
17位 9.38.93 多田 遼 (1) 三国丘高
18位 9.40.28 菱ケ江 直輝 立命大同好会
19位 9.41.99 黄地 一希 (3) 大阪東我孫子中
20位 9.42.51 森本 卓也 (3) 交野二中
21位 9.49.41 橋本 悠平 (3) 摂南大
22位 9.50.75 花岡 龍成 (2) 摂津高
23位 9.57.19 畠中 健多 (2) 大阪桐蔭高
24位 9.58.50 栗田 武 (1) 摂津高
25位 10.02.61 祢宜田 敬幸 (1) 大体大浪商高
26位 10.06.41 佐藤 迅介 (1) 大体大浪商高
27位 10.14.32 米村 怜 (3) 大阪桐蔭高
28位 11.03.71 尾川 颯太 (1) 大産大附高
DSQ 湯田 優介 (2) 桜塚高
DNS 下津 開生 (3) 海南中
DNS 山名 貴大 (1) 大阪市立大
DNS 松木 直人 ミズノ
DNS 田中 達也 (3) 京大
DNS 横谷 元 (4) 阪大
DNS 岡本 郁翔 (1) 京大
DNS 小牧 波亜斗 (3) 加悦中
男子 3000M タイムレース 2組
1位 9.30.89 高関 春樹 (2) 長野東中
2位 9.47.86 中野 陸 (2) 交野二中
3位 9.50.46 崎口 裕太 (1) 北野高
4位 9.56.27 嶋田 匠海 (2) 東海大附仰星中
5位 9.56.40 森 健 (1) 吹田東高
6位 9.57.57 浅田 晃季 (2) 箕面一中
7位 9.57.81 山本 真大 (2) 八田荘中
8位 9.58.27 新開 亮二 西宮市陸協
9位 9.58.92 森 飛龍 (2) 梅南中
10位 9.59.19 田辺 大翔 (1) 交野三中
11位 10.03.76 森 良太 大阪陸協
12位 10.05.23 岸田 紘明 (2) 吹田東高
13位 10.06.27 村木 祐真 (2) 交野三中
14位 10.06.57 堀内 智行 (2) 三国丘高
15位 10.11.69 木村 治希 (1) 交野三中
16位 10.16.25 米田 僚介 (1) 摂津三中
17位 10.18.11 村上 慶悟 (2) 岸和田高
18位 10.18.65 東浦 友弥 (1) 東住吉高
19位 10.18.83 安達 大雅 (1) 日根野中
20位 10.19.65 竹岡 玲央 (2) 長吉西中
21位 10.20.85 松田 伊織 (2) 箕面一中
22位 10.22.28 西田 大夢 (1) 岸和田高
23位 10.27.32 山本 隼 (2) 箕面一中
24位 10.30.49 山本 敬介 (1) 岸和田高
25位 10.31.05 木村 幹汰 (2) 長吉西中
26位 10.35.63 盛山 航平 (2) 箕面一中
27位 10.36.83 坂口 隆太 (2) 岸和田高
28位 10.45.59 中村 優太 (2) 大産大附高
29位 10.47.15 浜崎 智弘 (3) 大阪東我孫子中
30位 10.47.93 井手 蒼人 (1) 交野三中
31位 11.02.61 島田 大徹 (1) 箕面一中
DNS 三上 健吾 陸王クラブ
DNS 平井 啓太 (2) 池田中
DNS 岡村 空我 (1) 住吉高
DNS 中村 颯太 (2) 摂津三中
DNS 薮中 佳祐 (1) 大体大浪商高
男子 3000M タイムレース 3組
1位 9.56.67 仲大盛 宣彦 (1) 関西創価高
2位 10.11.53 中川 将太朗 大阪東我孫子中
3位 10.15.68 小川内 海翔 (2) 桜塚高
4位 10.16.06 仲大盛 崇彦 (1) 関西創価高
5位 10.20.74 増田 雅春 (1) 都島工高
6位 10.21.04 富士元 里玖 (1) 都島工高
7位 10.21.16 上田 陽介 (2) 交野二中
8位 10.22.84 飯田 駿介 (1) 京大
9位 10.27.67 池田 理玖 (1) 北野高
10位 10.28.45 前口 将志 (2) 摂津三中
11位 10.31.18 柿本 祥汰 (2) 摂津三中
12位 10.33.73 青山 和輝 (2) 大教大附池田中
13位 10.39.44 山岸 岳瑠 (1) 日根野中
14位 10.40.01 武田 宙 (2) 長吉西中
15位 10.40.98 大田 祐輝 (2) 箕面一中
16位 10.42.50 小田 北翔 (2) 摂津三中
17位 10.44.96 藤岡 駿介 (1) 都島工高
18位 10.50.76 福本 温基 (1) 箕面一中
19位 10.51.20 松井 隆之介 (1) 鳳高
20位 10.51.93 坂本 龍雅 (2) 大産大附高
21位 10.53.66 小嶋 隼人 (1) 交野二中
22位 10.56.72 古谷 将大 (2) 日根野中
23位 10.58.87 入江 大智 (1) 都島工高
24位 11.02.49 米田 幸介 (1) 摂津三中
25位 11.04.92 佐々木 ナオキ (1) 都島工高
26位 11.12.20 浦島 祝人 (2) 八田荘中
27位 11.14.78 高橋 亨輔 (1) 八田荘中
28位 11.16.73 堀岡 謙 (1) 池田中
29位 11.27.33 川口 大和 (1) 八田荘中
30位 11.27.97 手島 一成 (2) 箕面一中
31位 11.31.91 西岡 大樹 (1) 池田中
32位 11.50.16 西岡 孝樹 (2) 池田中
DNS 内田 武史 パナソニックES
DNS 松尾 笑 (2) 八田荘中
DNS 妹尾 知哉 (1) 八田荘中
DNS 大塚 勇斗 (2) 池田中
男子 3000M タイムレース 4組
1位 10.51.35 河内 涼 大阪陸協
2位 10.54.03 田中 聖也 (3) 大阪東我孫子中
3位 10.55.19 赤田 隼人 (1) 長吉西中
4位 10.57.55 森岡 柊陽 (1) 大阪東我孫子中
5位 10.59.17 鳥屋尾 智 (2) 箕面一中
6位 11.00.45 浦野 凱斗 (1) 大教大附池田中
7位 11.07.70 村上 柊也 (1) 大阪東我孫子中
8位 11.14.34 堀戸 宙 (1) 箕面一中
9位 11.15.04 川瀬 捷吾 長吉西中
10位 11.23.20 十時 翔輝 (1) 八田荘中
11位 11.27.69 関原 輝良 (1) 箕面一中
12位 11.27.78 曽根 凛太朗 (1) 八田荘中
13位 11.42.51 長江 天斗 梅南中
14位 11.43.10 内藤 海星 (2) 枚方なぎさ高
15位 11.50.05 山下 璃人 (2) 大教大附池田中
16位 11.50.79 広瀬 慧裕 (2) 大教大附池田中
17位 11.51.73 梅木 裕基 (1) 長吉西中
18位 11.52.69 佐藤 海月夜 (1) 都島工高
19位 11.54.15 原田 稔万 (2) 大産大附高
20位 12.00.74 山本 晃司 (1) 摂津三中
21位 12.18.28 酒巻 航 (1) 摂津三中
21位 12.18.28 宮本 遼督 (1) 大産大附高
23位 12.20.84 河野 幸平 (1) 大教大附池田中
24位 12.21.86 百濃 隼也 (2) 大教大附池田中
25位 12.26.36 稲富 佑 (1) 大教大附池田中
26位 12.26.65 竹内 聡 (1) 大教大附池田中
27位 12.28.58 小川 貴由 (2) 大教大附池田中
28位 12.30.86 山田 孝和 あびこク
29位 12.35.22 長網 洸賢 (1) 大教大附池田中
30位 12.37.73 中野 翔 (1) 長野東中
31位 12.48.18 三好 駿 (1) 摂津三中
32位 13.49.82 東 伊織 (2) 大教大附池田中
33位 13.55.83 北山 雅也 (2) 大教大附池田中
34位 14.09.93 岩崎 華仁 (1) 大教大附池田中
35位 14.38.18 田中 信行 大阪陸協
DSQ 清水 泰生 京都陸協
スポンサーリンク

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 15.19.59 清原 陸 (1) 京大
2位 15.20.55 芝 大輔 (1) 関大北陽高
3位 15.22.20 山田 祐大 (1) 関大北陽高
4位 15.23.06 久富 優太 (3) 大阪府立大
5位 15.23.55 堺 和也 (2) びわこ学院大
6位 15.24.03 杉本 翔 (2) 関大北陽高
7位 15.24.55 春名 竜治 (1) 関大北陽高
8位 15.26.72 西田 健太郎 (1) 関大北陽高
9位 15.32.06 寺井 滉人 (3) 大阪桐蔭高
10位 15.32.72 山崎 翔平 (3) 阪大
11位 15.38.41 佐々木 凛太郎 (2) 関大北陽高
12位 15.48.46 真鍋 友貴 (3) 大塚高
13位 15.48.63 岡本 海平 (2) 関大北陽高
14位 15.50.94 中嶋 利騎 (2) 大阪府立大
15位 15.52.16 寺西 諒祐 龍谷大
16位 15.53.49 瀬領 拓未 (1) 大体大
17位 16.02.97 大江 郁弥 (2) 大体大
18位 16.10.51 西坂 友希 (1) 大阪府立大
19位 16.11.55 上出 怜生 (2) 大阪桐蔭高
20位 16.14.74 八木 優樹 (3) 摂南大
21位 16.17.57 山田 貫太 (2) 和歌山大
22位 16.22.04 寺島 毅 信太山自衛隊
23位 16.29.89 奥沢 優太郎 (1) 大体大
24位 16.30.08 中村 友之 (4) 大阪市立大
25位 16.37.31 白石 裕 (2) 摂津高
26位 16.39.93 姫野 拓真 (3) 大阪市立大
27位 16.47.01 宮城 光喜 信太山自衛隊
DSQ 山原 昂大 (3) 大体大
DNS 寺嶋 大介 (2) 東経大
DNS 岩本 祐直 (2) 摂津高
DNS 村上 将悟 大阪陸協
DNS 岡本 和晃 (M2) 京大
DNS 菅根 大幹 (4) 大阪教大
DNS 木村 佑 (1) 京大
男子 5000M タイムレース 2組
1位 15.33.97 松田 遼大 (1) 鳳高
2位 15.36.00 河内 海 (2) 興国高
3位 15.36.19 小林 大晃 (1) 鳳高
4位 15.37.07 古田 晶大 (2) びわこ学院大
5位 15.37.28 畑 玲音 (2) 関大北陽高
6位 15.37.32 石橋 薫 (1) 摂南大
7位 15.39.31 荒木 貫志 (1) 関大北陽高
8位 15.39.71 相沢 遼 (3) 阪大
9位 15.39.87 佐藤 辰哉 (3) 大阪桐蔭高
10位 15.41.49 堀 拓海 (1) 東海大附仰星高
11位 15.43.27 諏訪 大樹 (1) 関大北陽高
12位 15.43.57 大高 肇 (2) 関大北陽高
13位 15.45.68 本間 大智 (2) 摂津高
14位 15.46.55 辻本 聖一郎 (2) 摂南大
15位 15.46.87 宮口 紘人 (1) 交野高
16位 15.47.12 河原崎 澪亜 (3) 関大北陽高
17位 15.48.27 上東 祥起 (4) 同志社大
18位 15.49.57 島田 幸春 (2) 大阪桐蔭高
19位 15.55.79 飯島 直祈 (1) 関大北陽高
20位 15.58.67 上村 広平 (3) 大阪桜宮高
21位 15.59.36 高木 龍輝 (3) 大阪桐蔭高
22位 16.11.56 島田 健汰 (2) 大阪桐蔭高
23位 16.16.17 工藤 陽貴 (2) 阪大
24位 16.21.98 田中 駿一朗 (1) 鳳高
25位 16.23.62 鈴木 啓太 信太山自衛隊
26位 16.24.22 児玉 佑樹 (3) 龍谷大
27位 16.25.80 西山 渓斗 (2) 摂津高
28位 16.31.68 三阪 貴弘 枚方マスターズ
29位 16.38.18 八田 泰徳 信太山自衛隊
30位 16.48.07 若松 和伸 (1) 大阪府立大
DNF 佐藤 直仁 パナソニックES
DNS 植田 悠貴 (M1) 神戸大
DNS 平沼 光象 (3) 阪大
DNS 宮内 浩志 (2) 東海大附仰星高
男子 5000M タイムレース 3組
1位 15.47.25 松本 聡太 (2) 北野高
2位 15.47.62 井上 空 (1) 大阪桐蔭高
3位 15.49.86 諏訪 慎之助 (1) 東海大附仰星高
4位 15.49.98 大野 佳太朗 (1) 関大北陽高
5位 15.50.74 三上 賢吾 (M1) 大阪府立大
6位 15.53.14 大塚 翼 (1) 関大北陽高
7位 15.53.93 小林 千容 大阪陸協
8位 15.54.94 畠村 景斗 (3) 関大北陽高
9位 15.56.45 宮川 大輝 (1) 関大北陽高
10位 15.58.94 小沢 一郎 (2) 大阪府立大
11位 16.00.38 中村 憲太郎 (2) 三国丘高
12位 16.10.67 大川 圭人 (1) 北野高
13位 16.11.39 田中 大樹 (1) 大阪市立大
14位 16.12.10 木村 春馬 (1) 和歌山大
15位 16.12.43 川谷内 啓太 (1) 大阪桐蔭高
16位 16.17.30 嶌津 康平 (1) 大阪桐蔭高
17位 16.17.36 門田 丈幸 堺ファインズ
18位 16.22.29 住吉 佑太 (3) 大阪桐蔭高
19位 16.23.46 平松 晃輝 (1) 大阪市立大
20位 16.25.07 井上 直也 (2) 東海大附仰星高
21位 16.34.37 諸岡 一也 (1) 東海大附仰星高
22位 16.46.63 藤原 来希 (2) 大体大
23位 16.59.53 植田 大介 尼崎ナイトランナーズ
24位 17.09.89 駒井 智己 (4) 大阪府立大
25位 17.17.77 船戸 優 (1) 摂津高
26位 17.40.11 阿部 広樹 (4) 大体大
27位 17.43.19 萱野 勝也 信太山自衛隊
28位 18.26.44 中川 勝太 信太山自衛隊
DNS 後藤田 信太郎 (1) 大阪教大
DNS 中村 太一 大阪長居AC
DNS 今井 達也 (2) 阪大
DNS 渡部 蒼大 (2) 桜塚高
DNS 橋本 大地 (1) 摂津高
DNS 北村 優吾 (1) 大阪市立大
男子 5000M タイムレース 4組
1位 15.53.61 赤沢 和樹 枚方マスターズ
2位 15.58.82 信原 太一 (1) 大体大浪商高
3位 16.03.17 洪 源希 (1) 大阪桜宮高
4位 16.04.74 市川 大翔 (1) 関西大倉高
5位 16.07.67 南 高之 (2) 大体大浪商高
6位 16.10.62 藤原 郁也 大阪陸協
7位 16.15.89 津森 悠樹 (2) 大阪桜宮高
8位 16.17.35 安部 光騎 (3) 阪大
9位 16.19.00 三宅 真之介 教大天王寺
10位 16.23.33 小池 弘顕 (2) 阪大
11位 16.23.73 西井 勇希 GRlab兵庫
12位 16.24.11 川口 修大 (2) 北野高
13位 16.26.06 田中 郁海 (2) 鳳高
14位 16.26.98 平中 章貴 (2) 京大
15位 16.27.27 中村 大希 (3) 大塚高
16位 16.36.00 高村 颯秀 (2) 三国丘高
17位 16.42.42 倉辺 光貴 (2) 大阪桜宮高
18位 16.45.85 田上 祥也 (2) 鳳高
19位 16.52.15 宮内 爽太 (1) 東海大附仰星高
20位 16.52.74 坂 礼晟 信太山自衛隊
21位 17.05.42 橋本 海渡 信太山自衛隊
22位 17.11.24 荻 朝日 (2) 岸和田高
23位 17.22.59 岡田 佑人 (2) 大体大浪商高
24位 17.23.74 麻生 慎太郎 (M2) 阪大
25位 17.55.92 浜野 達海 (3) 阪大
26位 17.58.60 山本 涼輔 信太山自衛隊
27位 18.50.56 滝谷 啓 信太山自衛隊
DNS 宮川 流之介 (3) 大塚高
DNS 米田 清太朗 (2) 岸和田高
DNS 中辻 隼人 (1) 大体大浪商高
DNS 前田 拓巳 (1) 鳳高
DNS 植田 理貴 (2) 大阪市立大
DNS 横田 凱斗 (3) 阪大
DNS 鎮西 良介 (2) 大阪桐蔭高
男子 5000M タイムレース 5組
1位 16.02.73 川上 倫 大阪陸協
2位 16.09.06 亀井 良輝 (1) 桃山学院大
3位 16.11.28 高久 琉依斗 (1) 大阪桜宮高
4位 16.23.29 渡辺 翔大 (2) 大阪桜宮高
5位 16.24.55 真鍋 頌 (1) 東住吉高
6位 16.25.24 広田 侑幹 大阪長居AC
7位 16.26.84 井上 翔太 (1) 枚岡樟風高
8位 16.31.87 河野 嵩矢 (2) 大阪桜宮高
9位 16.39.97 森本 研一 大阪府庁
10位 16.41.21 八木 剛至 立命大同好会
11位 16.44.40 松本 優大 (1) 東海大附仰星高
12位 16.45.76 柳 康平 (3) 摂南大
13位 16.47.72 重村 侑輝 (2) 東海大附仰星高
14位 16.48.29 樋上 龍矢 大阪陸協
15位 16.51.76 奥村 侑平 (2) 三国丘高
16位 16.55.55 藤原 日向 (2) 伯太高
17位 16.57.43 水野 裕介 信太山自衛隊
18位 16.59.41 平山 貴之 (1) 和歌山大
19位 16.59.80 大塚 遼 (1) 阪大
20位 17.08.99 山本 智哉 (1) 岸和田高
21位 17.20.29 中村 玄十 大阪陸協
22位 17.35.93 安田 興永 (2) 岸和田高
23位 17.37.00 井手 勇希 (3) 東海大附仰星高
24位 17.37.14 田中 嵩純 (1) 泉陽高
25位 17.37.72 秋田 健志 (2) 鳳高
26位 17.54.04 卜部 響介 (2) 北野高
27位 18.23.48 松井 慈 (2) 岸和田高
28位 18.29.50 四方 巽 京都府立医科大AC
DNS 仲保 文太 (1) 阪大
DNS 川城 幸人 (1) 関大北陽高
DNS 那須 拓也 (2) 大阪桜宮高
DNS 原田 洋旭 (2) 岸和田高
DNS 仲谷 裕之 大阪ランナーズ
男子 5000M タイムレース 6組
1位 16.40.39 草野 善太 クラブR2西日本
2位 16.53.64 杉野 聖太 (1) 大阪桐蔭高
3位 16.59.27 水田 結貴 (1) 岸和田高
4位 16.59.84 新田 大晴 (3) 東海大附仰星高
5位 17.03.65 岡畑 圭亮 (1) 桃山学院大
6位 17.08.77 石嵜 史士 (2) 北野高
7位 17.11.37 米山 遼 (1) 大阪桐蔭高
8位 17.14.27 山田 日出見 大阪マスターズ
9位 17.14.95 山西 光彦 大阪陸協
10位 17.15.10 浜田 尚也 (1) 阪大
11位 17.15.13 城間 泰佑 大阪陸協
12位 17.15.68 飯尾 卓哉 (4) 京都府立医大
13位 17.16.37 竹中 正大 信太山自衛隊
14位 17.19.50 西川 岳穂 教大天王寺
15位 17.24.34 小柳 拓也 大阪長居AC
16位 17.33.89 楠見 涼介 (2) 大阪桐蔭高
17位 17.37.41 水野 詠介 (1) 住吉高
18位 17.41.55 和田 拓真 (1) 和歌山大
19位 17.48.84 西羅 瑛太 (1) 阪大
20位 17.53.73 松本 柊斗 (3) 大塚高
21位 17.55.33 丸山 宣香 信太山自衛隊
22位 17.55.52 大沼 響 (2) 阪大
23位 17.57.82 滝塚 孝太 (2) 東住吉高
24位 18.00.16 田中 創海 (1) 北野高
25位 18.03.50 東 泰広 信太山自衛隊
26位 18.12.89 早川 直樹 大阪長居AC
27位 18.31.45 高見 圭 信太山自衛隊
28位 19.46.07 馬場 海人 (2) 吹田東高
DNS 松本 佑太郎 (2) 関西大倉高
DNS 佐毘 容平 SD
DNS 佐伯 有輝人 (1) 関西大倉高
DNS 中辻 大輔 GRlab
DNS 射場 誠 (1) 吹田東高
男子 5000M タイムレース 7組
1位 17.21.36 西田 渉真 (1) 関西大倉高
2位 17.28.13 河西 裕 住友化学
3位 17.32.05 加藤 広太 (2) 阪大
4位 17.33.90 井上 倫太郎 (1) 大阪桐蔭高
5位 17.43.46 大原 聖悟 (1) 鳳高
6位 18.03.60 筒浦 康正 大阪長居AC
7位 18.18.49 藤村 友貴 (1) 三国丘高
8位 18.19.41 本宮 章宏 浪速AC
9位 18.26.93 岡崎 拓親 (1) 東海大附仰星高
10位 18.33.10 西村 拓馬 堺ファインズ
11位 18.39.97 岸田 直樹 (2) 鳳高
12位 18.40.84 東 貴大 (1) 大阪桜宮高
13位 18.43.94 森 貞樹 大阪陸協
14位 19.05.24 山下 将章 大阪陸協
15位 19.40.09 森本 哲平 (1) 交野高
16位 19.47.03 辻 遊佑 (1) 泉陽高
DSQ 矢野 和秀 大阪陸協
DNS 田口 秀 ランスポットRC
DNS 大野 鐘三 大阪府庁
DNS 柳 国博 ランスポットRC
DNS 藤井 光誠 (1) 大阪桜宮高
DNS 清田 正彰 大阪陸協
男子 5000M タイムレース 8組
1位 14.25.04 呑村 大樹 (3) 大阪高
2位 14.25.31 小島 慎也 (2) 大阪高
3位 14.32.61 新井 和貴 (3) 大阪高
4位 14.35.21 須崎 乃亥 (3) 大阪桐蔭高
5位 14.37.63 池田 一貴 (2) 清風高
6位 14.38.10 葛西 潤 (2) 関西創価高
7位 14.43.35 岡本 大地 (3) 興国高
8位 14.43.39 堀畑 佳吾 (2) 清風高
9位 14.45.02 天野 克俊 (3) 大阪高
10位 14.48.06 古市 祐太 (2) 関大北陽高
11位 14.50.11 村上 成聖 (3) 清風高
12位 14.51.09 鞍野 陸人 (2) 関大北陽高
13位 14.52.42 徳野 秀飛 (2) 清風高
14位 14.59.00 藤本 浩太郎 (3) 清風高
15位 15.09.64 能島 翼 (3) 興国高
16位 15.10.67 辻野 セペール (1) 関大一高
17位 15.14.06 馬場 竜之介 (3) 摂津高
18位 15.17.77 下元 圭人 (3) 大阪高
19位 15.22.24 前田 颯真 (3) 関大北陽高
20位 15.28.28 渡部 裕輝 (3) 清風高
21位 15.36.24 嶋谷 鐘二郎 (2) 関大一高
22位 15.49.21 宇都口 功樹 (3) 大阪高
DNS 平野 康太郎 (3) 清風高
DNS 上田 颯汰 (2) 関大一高
男子 5000M タイムレース 9組
1位 14.56.54 井上 翔太 (3) 大阪桐蔭高
2位 14.57.35 伊藤 丈留 (3) 大阪桐蔭高
3位 14.57.92 田村 健人 (3) 大阪桐蔭高
4位 15.01.01 島口 大輝 (2) 大阪高
5位 15.01.99 中川 竜大朗 (3) 大阪高
6位 15.03.87 橋本 颯太 (2) 関大北陽高
7位 15.03.99 本田 晃士郎 (2) 関西創価高
8位 15.07.24 土田 陸雄 (2) 関大北陽高
9位 15.07.40 中川 卓也 豊中市消防局
10位 15.10.35 片岡 渉 (2) 大阪高
11位 15.12.26 中村 啓哉 (2) 大阪高
12位 15.26.10 中野 裕太 (2) 大阪桐蔭高
13位 15.28.55 奥田 歩凪 (2) 清風高
14位 15.29.11 伊藤 仁 (1) 関大北陽高
15位 15.31.44 須田 真生 (3) 大阪桐蔭高
16位 15.35.04 田中 駿祐 (1) 清風高
17位 15.48.97 松本 悠 (3) 大阪桐蔭高
18位 15.59.43 河本 拓樹 (3) 大阪高
DNS 片山 蓮 (2) 東海大附仰星高
DNS 荒川 凱斗 大阪陸協
DNS 老田 将大 (2) 清風高

女子 3000M

女子 3000M タイムレース 1組
1位 10.04.17 平田 由佳 (2) びわこ学院大
2位 10.04.63 上畑 真由 UAC
3位 10.25.67 中込 奈都 (1) 泉陽高
4位 10.25.97 松田 樹奈 (2) 大阪桜宮高
5位 10.26.58 下岡 仁美 (1) 泉陽高
6位 10.28.23 長藤 宏美 (2) 摂津高
7位 10.33.90 和田 麻央実 (2) 大阪桜宮高
8位 10.38.41 中西 日和 (2) 泉陽高
9位 10.38.87 改田 仁実 (M2) 京教大
10位 10.40.62 林 亜以海 (1) 大阪桜宮高
11位 10.43.35 飯倉 梨乃 (1) 大阪学芸高
12位 10.44.49 清水 萌楓 (1) 大阪桐蔭高
13位 10.44.91 左部 来夢 (1) 大体大浪商高
14位 10.47.12 足立 莉子 (2) 池田中
15位 10.48.83 福塚 美海 (1) 大体大浪商高
16位 10.52.97 川瀬 由佳乃 (1) 交野二中
17位 10.53.70 斎藤 彩花 (2) 岸和田高
18位 10.54.49 岡本 ひなの (2) 北野高
19位 10.55.22 藤本 のどか (2) 北野高
20位 10.55.96 勝本 明日香 (1) 大阪桐蔭高
21位 11.01.17 寺井 萌々花 (1) 摂津高
22位 11.05.20 村上 咲希 (1) 三国丘高
23位 11.08.32 河崎 風音 (2) 摂津高
24位 11.13.80 中本 春花 (2) 泉陽高
25位 11.14.58 前田 千晶 大阪長居AC
26位 11.15.91 上島 ほのか 京大
27位 11.24.34 児玉 結夏 (2) 大阪桐蔭高
28位 11.24.47 森阪 日菜乃 (2) 日根野中
29位 11.28.85 浜田 千咲 (1) 大阪桐蔭高
30位 11.48.59 大西 里奈 (2) 大阪桐蔭高
DNS 山下 柚月 (1) 大体大浪商高
DNS 川村 結花 (1) 大阪成蹊女高
女子 3000M タイムレース 2組
1位 10.51.77 向吉 鮎香 (1) 交野高
2位 10.52.41 辻沢 未来 (2) 交野高
3位 10.57.77 佐藤 和佳 (2) 箕面一中
4位 11.11.25 美濃 愛梨 (1) 大阪桜宮高
5位 11.17.82 吉本 出海 大阪陸協
6位 11.19.71 西川 千晴 (2) 関西大倉高
7位 11.19.72 松嶋 古都子 (1) 日根野中
8位 11.20.86 西岡 空音 (1) 三国丘高
9位 11.21.54 前垣 ひより (2) 箕面一中
10位 11.24.70 角谷 怜奈 (1) 大体大浪商高
11位 11.32.31 坂東 真琴 (1) 岸和田高
12位 11.33.36 安藤 百香 京大
13位 11.33.93 横井 葉月 (2) 箕面一中
14位 11.36.85 小川 優花 (2) 交野高
15位 11.37.23 竹田 和奏 (2) 三国丘高
16位 11.37.39 藤原 ひなの (2) 桜塚高
17位 11.39.12 住田 奏恵 (2) 大阪東我孫子中
18位 11.40.35 鈴木 亜未子 (3) 阪大
19位 11.41.88 藤原 佑衣 (1) 大阪桐蔭高
20位 11.44.04 糸氏 明子 大阪長居AC
21位 11.49.70 谷川 萌々子 (3) 京教大
22位 11.50.15 藤谷 望美 (2) 桜塚高
23位 11.50.86 永田 藍海 (2) 摂津高
24位 11.54.94 江藤 夢叶 (3) 大阪東我孫子中
25位 11.57.97 沢 星良 (1) 関西大倉高
26位 12.24.00 東原 実里 (2) 箕面一中
27位 12.35.73 真田 彩名 (1) 関西大倉高
28位 12.48.44 正垣 満帆 (2) 箕面一中
DNS 小野 彩 (1) 摂津高
DNS 田川 朋佳 (1) 阪大
DNS 富田 安沙子 (2) 大教大附池田中
女子 3000M タイムレース 3組
1位 12.00.22 小牧 文音 (1) 交野三中
2位 12.04.23 片岡 菜乃華 (1) 大阪東我孫子中
3位 12.05.81 田島 みづき (1) 大阪東我孫子中
4位 12.23.60 江向 鈴 (1) 長吉西中
5位 12.29.12 上田 夢咲 (1) 長吉西中
6位 12.29.63 山本 奈歩 (1) 大阪東我孫子中
7位 12.33.21 水谷 友香 (2) 鳳高
8位 12.44.41 矢守 陽和 (1) 泉陽高
9位 12.59.58 奥田 莉緒 (1) 箕面一中
10位 13.03.88 古山 裕唯 (2) 大阪東我孫子中
11位 13.21.11 木村 栞樹 (2) 長野東中
12位 13.33.47 武田 莉奈 (1) 大教大附池田中
13位 13.34.96 森脇 伶奈 (1) 大教大附池田中
14位 13.35.04 大坪 涼那 (2) 大教大附池田中
15位 13.37.09 福村 夕芽 大教大附池田中
16位 13.41.49 三輪 耀星 (2) 大教大附池田中
17位 13.49.87 石垣 明 (2) 大教大附池田中
18位 13.51.01 沖田 日葉里 (2) 交野三中
19位 14.02.62 坂口 美緒 (2) 箕面一中
20位 14.53.18 道端 愛奈 (1) 長野東中
21位 14.59.22 吉田 萌瑛 (2) 大教大附池田中
22位 15.00.87 古田 京 (2) 大教大附池田中
23位 15.39.17 山下 玲奈 (2) 大教大附池田中
24位 16.20.52 三村 柚葉 (1) 大教大附池田中
DSQ 森田 絢郁 (1) 大教大附池田中
DNS 足立 有美佳 (1) 大教大附池田中
DNS 山本 優里 (1) 大教大附池田中
DNS 羽原 恋乃 (1) 高倉中
DNS 立田 ひなた (1) 住吉高
DNS 北島 千聖 (1) 大阪東我孫子中
DNS 片山 鈴香 (1) 岸和田高
女子 3000M タイムレース 4組
1位 9.43.24 柳谷 日菜 (3) 大阪桐蔭高
2位 9.48.47 西出 優月 (3) 大塚高
3位 9.52.58 田村 麻衣 (1) 大体大浪商高
4位 9.55.04 袴田 美琴 (3) 大阪桐蔭高
5位 10.06.96 藤野 葵 (2) 大阪桐蔭高
6位 10.07.16 中西 未海 (2) 大阪桐蔭高
7位 10.08.13 芹生 なな (1) 摂津高
8位 10.09.77 上野 日菜子 (1) 大体大浪商高
9位 10.10.63 浅野 舞羽 (2) 摂津高
10位 10.18.72 山田 莉里花 (1) 大体大浪商高
11位 10.19.84 増井 果夏 (1) 摂津高
12位 10.25.80 平尾 和香奈 (2) 大阪桐蔭高
13位 10.35.00 杉林 歩 (2) 関西大倉高
14位 10.36.23 久須 優奈 (3) 摂津高
15位 10.43.04 阿部 小町 (1) 大体大浪商高
16位 10.47.72 松永 夏季 (3) 摂津高
17位 10.55.43 川本 真由 (2) 大阪桐蔭高
DNS 松本 奈々 (3) 大体大浪商高

女子 5000M

女子 5000M タイムレース
1位 17.22.89 藤本 華奈 (4) 奈良県立医大
2位 17.25.11 三池 瑠衣 (2) 阪大
3位 18.25.57 長野 夏子 (2) 大阪府立大
4位 18.54.65 長谷 朋美 (2) 泉陽高
5位 18.55.94 長江 紗知穂 (2) 泉陽高
6位 19.11.84 北村 心 (2) 大阪学芸高
7位 19.19.97 服部 未奈 (2) 鳳高
8位 19.23.09 立川 純名 (1) 三国丘高
9位 20.37.88 岸 春希 (2) 鳳高
DNS 坂田 優佳 (2) 大阪学芸高
DNS 古田 美月 (3) 関西大倉高

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする