速報 中学校駅伝東京都2016年 大会結果

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

速報 中学校駅伝東京都2016年 大会結果
男子 総合結果 決勝
1位 58.08 足立十一
2位 58.22 駒場東邦
3位 58.30 あきる野西
4位 58.51 國學院久我山
5位 58.55 八王子三
6位 59.09 東山
7位 59.17 御堂
8位 59.45 水元
9位 59.46 十条富士見
10位 1.00.15 南多摩
11位 1.00.23 大坂上
12位 1.00.29 芝
13位 1.00.43 城北
14位 1.00.48 西新宿
15位 1.00.52 椚田
16位 1.01.01 金町
17位 1.01.02 あきる野東
18位 1.01.18 早稲田実業
19位 1.01.29 小岩三
20位 1.01.44 拝島
21位 1.01.45 稲城六
22位 1.01.51 篠崎二
23位 1.01.53 開成
24位 1.01.58 大島第二
25位 1.01.59 本所
26位 1.02.01 立石
27位 1.02.08 東大附属
28位 1.02.10 日大三
29位 1.02.12 亀戸
30位 1.02.15 高輪
31位 1.02.23 本郷
32位 1.02.26 東綾瀬
33位 1.02.27 上板橋三
34位 1.02.29 開進四
35位 1.02.39 麻布
36位 1.03.04 足立十
37位 1.03.04 学習院
38位 1.03.06 神代
39位 1.03.14 成城
40位 1.03.18 鹿骨
41位 1.03.20 成蹊
42位 1.03.35 国分寺三
43位 1.03.36 高島三
44位 1.03.43 谷原
45位 1.03.45 府中四
46位 1.03.52 巣鴨
47位 1.03.57 赤塚一
48位 1.03.59 桐朋
49位 1.04.03 調布五
50位 1.04.06 攻玉社
51位 1.04.10 東大和四
52位 1.04.11 日野四
53位 1.04.12 深川三
54位 1.04.26 中山
55位 1.04.30 大泉二
56位 1.04.32 八王子六
57位 1.04.34 府中二
58位 1.04.52 清泉
59位 1.04.53 田無一
60位 1.04.56 八丈選抜
61位 1.04.57 中央大附属
62位 1.04.58 石川
63位 1.05.01 王子桜
64位 1.05.01 青梅二
65位 1.05.03 羽村二
66位 1.05.03 東京農大一
67位 1.05.03 阿佐ケ谷
68位 1.05.12 清瀬二
69位 1.05.20 新宿西戸山
70位 1.05.23 世田谷学園
71位 1.05.33 和田
72位 1.05.34 文花
73位 1.05.39 暁星
74位 1.05.43 青陵
75位 1.05.44 大森八
76位 1.05.44 武蔵村山五
77位 1.05.45 南成瀬
78位 1.05.57 篠崎
79位 1.05.58 葛西三
80位 1.06.20 銀座
81位 1.06.21 調布
82位 1.06.32 都立武蔵
83位 1.06.35 立川国際
84位 1.06.41 貫井
85位 1.06.45 諏訪
86位 1.06.52 学芸大竹早
87位 1.06.54 海城
88位 1.06.59 鶴川
89位 1.07.00 筑波大附
90位 1.07.02 九段
91位 1.07.03 町田山崎
92位 1.07.09 三鷹六
93位 1.07.13 葛西
94位 1.07.19 日野一
95位 1.07.28 花小金井南
96位 1.07.31 立川一
97位 1.07.32 堺
98位 1.07.32 目黒十
99位 1.07.33 二之江
100位 1.07.41 府中八
101位 1.07.45 八潮学園
102位 1.07.54 葛美
103位 1.08.08 三鷹五
104位 1.08.12 中村
105位 1.08.18 諏訪台
106位 1.08.24 日野二
107位 1.08.30 府中三
108位 1.08.38 府中一
109位 1.08.42 霞台
110位 1.08.44 大島西
111位 1.08.47 国分寺一
112位 1.08.56 国分寺五
113位 1.09.12 瑞雲
114位 1.09.18 明星中学
115位 1.09.19 川口
116位 1.09.19 東大和一
117位 1.09.21 東大和三
118位 1.09.22 宝仙学園
119位 1.09.23 南六郷
120位 1.09.29 深川二
121位 1.09.41 南葛西
122位 1.10.11 小平六
123位 1.10.17 三沢
124位 1.10.21 西葛西
125位 1.10.48 新宿
126位 1.10.55 志村一
127位 1.11.01 由木
128位 1.11.01 小岩二
129位 1.11.02 田柄
130位 1.11.03 三鷹四
131位 1.11.06 清新一
132位 1.11.07 多摩辺
133位 1.11.09 文京九
134位 1.11.14 千寿桜堤
135位 1.11.26 東大和二
136位 1.11.29 立川四
137位 1.11.48 日大二
138位 1.11.57 南葛西二
139位 1.11.59 立川二
140位 1.12.20 由井
141位 1.12.26 東久留米中央
142位 1.12.27 堀切
143位 1.13.40 東村山一
144位 1.14.38 上柚木
-位 DNF 学大附属
-位 DNF 立川三
-位 DNS 三鷹中等
-位 DNS 小岩五
-位 DNS 稲城五
-位 DNS 小平一
-位 DNS 荏原一
-位 DNS 足立十四
男子 1区 決勝
1位 9.06 安部 柚作 (3) 本所
2位 9.06 鍜治 晃 (2) 足立十一
3位 9.11 津村 恵太郎 (3) 駒場東邦
4位 9.15 野村 京太郎 (3) 文花
5位 9.17 根本 勇紀 (2) あきる野東
6位 9.19 橋本 章央 (3) 國學院久我山
7位 9.21 石川 凌羽 (3) 日野四
8位 9.23 花岡 隆起 (3) 御堂
9位 9.23 牛込 公樹 (3) 東山
10位 9.25 奥村 俊介 (2) 芝
11位 9.26 新海 昂生 (3) 八王子三
12位 9.27 栗原 豊季 (3) 早稲田実業
13位 9.28 若井 祐樹 (3) 開成
14位 9.33 濱崎 泰誓 (2) 稲城六
15位 9.36 松隈 開 (3) 水元
16位 9.36 石原 聖也 (2) 新宿西戸山
17位 9.37 横内 翔 (3) 王子桜
18位 9.38 谷口 南月 (3) 東大附属
19位 9.39 磯野 友作 (3) 鹿骨
20位 9.40 山崎 大地 (3) 十条富士見
21位 9.40 新奥 佑太 (3) 南多摩
22位 9.42 村越 風斗 (3) 大泉二
23位 9.42 荻迫 雅矢 (2) 城北
24位 9.42 竹原 悠真 (2) あきる野西
25位 9.43 江口 流斗 (2) 小岩三
26位 9.45 與古田 葵京 (2) 調布五
27位 9.45 田好 基生 (3) 阿佐ケ谷
28位 9.46 石塚 理暉 (3) 東京農大一
29位 9.47 和田 雄平 (3) 東綾瀬
30位 9.47 上原 佑介 (2) 成蹊
31位 9.48 本多 健亮 (3) 麻布
32位 9.49 梅本 克哉 (3) 西新宿
33位 9.49 佐藤 優真 (2) 椚田
34位 9.51 橋場 守 (2) 石川
35位 9.52 川名 皓詠 (3) 大坂上
36位 9.54 臼井 翔大 (3) 中山
37位 9.54 内田 佳吾 (2) 篠崎二
38位 9.54 金井 慈男 (2) 堀切
39位 9.55 永渕 樹 (2) 青梅二
40位 9.57 関 柊馬 (2) 開進四
41位 9.58 安本 尚生 (2) 筑波大附
42位 9.58 矢田部 祐爾 (2) 世田谷学園
43位 10.00 飯塚 優作 (3) 金町
44位 10.00 塩野 湧大 (2) 赤塚一
45位 10.00 東 孝輔 (3) 桐朋
46位 10.02 小倉 泰洋 (3) 亀戸
47位 10.02 葛西 洋希 (3) 本郷
48位 10.02 布施 吉基 (2) 足立十
49位 10.03 村岡 泰輝 (3) 高輪
50位 10.03 海老名 千里 (3) 上板橋三
51位 10.05 渡部 詩音 (2) 大島西
52位 10.06 木村 律幾 (3) 中央大附属
53位 10.07 堺 颯太 (3) 大島第二
54位 10.07 坂庭 遥人 (3) 深川三
55位 10.09 中村 駿太 (2) 都立武蔵
56位 10.09 草ケ谷 一輝 (2) 国分寺三
57位 10.11 伊藤 圭吾 (2) 葛西三
58位 10.13 杢野 鷹央 (3) 大森八
59位 10.15 坂牧 翔太 (2) 田無一
60位 10.16 今田 和季 (3) 府中四
61位 10.17 木村 宗史 (2) 攻玉社
62位 10.18 柏井 大地 (2) 立石
63位 10.18 田中 優兵 (2) 八潮学園
64位 10.19 内藤 光俊 (2) 学習院
65位 10.19 原田 皓生 (2) 府中八
66位 10.20 村松 知秋 (3) 巣鴨
67位 10.21 立川 小次郎 (2) 成城
68位 10.21 齋藤 龍喜 (2) 川口
69位 10.21 大貫 浩暢 (1) 府中二
70位 10.22 福田 智也 (3) 鶴川
71位 10.22 市倉 悠椰 (1) 拝島
72位 10.23 海保 健太 (3) 東大和四
73位 10.23 今平 透吾 (1) 明星中学
74位 10.23 岸野 浩太郎 (3) 立川国際
75位 10.24 伊藤 結莞 (1) 武蔵村山五
76位 10.25 西村 琉太 (1) 霞台
77位 10.25 田中雄士朗 (2) 町田山崎
78位 10.27 那須 耀斗 (2) 貫井
79位 10.27 三輪 直生 (2) 諏訪台
80位 10.28 山中 大輝 (1) 中村
81位 10.29 大島 佑斗 (2) 高島三
82位 10.29 鴨川 康生 (3) 八丈選抜
83位 10.29 鈴木 朴哉 (2) 立川一
84位 10.29 中村 駿太朗 (2) 海城
85位 10.30 大橋 武尊 (3) 銀座
86位 10.31 永富 晴 (2) 諏訪
87位 10.32 福嶋 聡太 (2) 九段
88位 10.32 三井 寛太 (2) 南成瀬
89位 10.32 別府 来夏 (1) 葛西
90位 10.33 相川 竜輝 (1) 清泉
91位 10.33 篠塚 駿輝 (2) 立川三
92位 10.35 渡邊 零 (1) 府中一
93位 10.35 横山 拓哉 (2) 清瀬二
94位 10.36 武宮 優太 (2) 三鷹五
95位 10.36 田口 大翔 (2) 和田
96位 10.36 谷島 匠 (3) 日大三
97位 10.38 森 陽孝 (2) 調布
98位 10.41 田波 翼 (1) 小岩二
99位 10.42 西岡 樹輝 (1) 清新一
100位 10.43 笹本 悠紀 (2) 八王子六
101位 10.44 石川 穂 (2) 神代
102位 10.47 中西 乗士郎 (1) 日野二
103位 10.49 鈴木 秀明 (2) 葛美
104位 10.50 露﨑 健志郎 (2) 新宿
105位 10.52 上村 透磨 (2) 谷原
106位 10.53 増井 伊織 (2) 宝仙学園
107位 10.54 佐藤 篤志 (2) 日野一
108位 10.54 田澤 匠真 (1) 南葛西
109位 10.55 森 平蔵 (2) 文京九
110位 10.58 深澤 旭陽 (1) 堺
111位 11.00 村尾 公平 (3) 暁星
112位 11.00 瀧山 慧弥 (1) 多摩辺
113位 11.00 大谷 和也 (2) 青陵
114位 11.01 森山 優助 (2) 二之江
115位 11.01 仙洞田 一希 (1) 東大和一
116位 11.02 竹本 和生 (2) 東大和三
117位 11.02 鎌形 康平 (2) 国分寺一
118位 11.06 月浦 陸 (2) 目黒十
119位 11.07 渡邉 隼矢 (2) 瑞雲
120位 11.08 高木 凱亜 (2) 東大和二
121位 11.10 國井 大地 (2) 学芸大竹早
122位 11.11 星野 達海 (2) 羽村二
123位 11.12 村田 稜羽 (2) 西葛西
124位 11.13 戸田 凛太 (2) 府中三
125位 11.14 下村 悟 (2) 花小金井南
126位 11.14 金谷 慶翼 (2) 東久留米中央
127位 11.14 置田 晴 (1) 立川二
128位 11.19 阿部 恵大 (2) 由木
129位 11.21 渡邉 剛也 (2) 篠崎
130位 11.21 田中 凛 (2) 三鷹六
131位 11.23 寺西 勇樹 (2) 南葛西二
132位 11.28 大村 雄基 (2) 小平六
133位 11.33 塩見 壱心 (1) 立川四
134位 11.38 戸塚 虎大 (1) 南六郷
135位 11.38 鈴木 脩翔 (2) 上柚木
136位 11.41 久米 智文 (2) 由井
137位 11.45 森田 剛熙 (1) 学大附属
138位 11.46 山﨑 大地 (3) 千寿桜堤
139位 11.57 堀 隼矢 (1) 田柄
140位 11.58 田中 昌範 (2) 三鷹四
141位 11.59 鈴木 大樹 (2) 深川二
142位 11.59 鈴木 勇斗 (2) 東村山一
143位 12.05 渡部 壮太 (2) 三沢
144位 12.06 川上 悠太 (2) 国分寺五
145位 12.12 秋山 登威 (1) 日大二
146位 12.15 清宮 英斗 (2) 志村一
男子 2区 決勝
1位 9.18 高石 萩 (3) あきる野西
2位 9.22 小室 和樹 (2) 十条富士見
3位 9.34 堤 翔大 (3) あきる野東
4位 9.37 飯川 慧 (3) 足立十一
5位 9.38 金谷 紘大 (2) 本所
6位 9.40 中舛 蒼士 (2) 東大附属
7位 9.41 江場 隆真 (3) 國學院久我山
7位 9.41 川原 慧也 (2) 駒場東邦
9位 9.44 宮川 卓 (3) 椚田
9位 9.44 渡辺 弘和 (2) 稲城六
11位 9.45 横山 憲伸 (2) 大坂上
12位 9.50 仁井 慶太郎 (2) 城北
12位 9.50 外川 翔音 (2) 金町
14位 9.52 小松 悠人 (2) 八王子三
14位 9.52 松田 玲音 (3) 大泉二
16位 9.54 栗山 輝飛 (2) 水元
16位 9.54 田渕 聖弥 (3) 神代
18位 9.56 鈴木 瑠 (3) 桐朋
18位 9.56 山林 レオ (3) 亀戸
20位 10.00 箕田 昂起 (2) 芝
20位 10.00 野瀬 陽大 (1) 清新一
20位 10.00 岡田 隼弥 (3) 中山
23位 10.03 佐藤 祐希 (3) 本郷
23位 10.03 片倉 駿 (3) 開進四
25位 10.04 寺井 翠 (2) 麻布
26位 10.05 横山 明日人 (1) 東山
26位 10.05 菅原 壮馬 (2) 御堂
26位 10.05 髙橋 未空 (3) 上板橋三
29位 10.07 中村 龍鵬 (2) 大島第二
30位 10.08 天海 創太 (1) 文花
31位 10.10 中平 海人 (2) 調布五
31位 10.10 平石 龍衣 (2) 鹿骨
33位 10.11 奥川 雅也 (1) 西新宿
34位 10.12 西嶋 遼太郎 (3) 開成
35位 10.13 山本 悠翔 (3) 南多摩
35位 10.13 渡辺 龍 (2) 町田山崎
37位 10.14 鯨 友貴 (2) 高島三
38位 10.15 江口 夏己 (2) 小岩三
39位 10.16 國松 達輝 (1) 拝島
39位 10.16 河合 俊哉 (3) 巣鴨
39位 10.16 田中 翔大 (2) 足立十
42位 10.18 吉田 太一 (2) 海城
42位 10.18 金丸 蒼 (3) 日野四
44位 10.21 平 泰輔 (2) 日大三
44位 10.21 小林 歩輝 (1) 立石
44位 10.21 佐藤 匡隼 (1) 府中二
47位 10.22 大薮 連 (2) 学習院
48位 10.23 野 史峻 (2) 高輪
48位 10.23 宍倉 拓輝 (2) 霞台
50位 10.25 池田 拓人 (2) 学芸大竹早
51位 10.26 野村 一貴 (2) 東大和四
52位 10.27 西川 祐史 (2) 成城
52位 10.27 竹内 駿太 (3) 谷原
54位 10.28 田中 良平 (2) 赤塚一
55位 10.29 柴田 周良 (2) 早稲田実業
55位 10.29 島貫 潤 (2) 鶴川
57位 10.30 武石 開知 (1) 南成瀬
57位 10.30 中嶋 友輝 (2) 諏訪台
59位 10.31 木村 航稀 (1) 八王子六
60位 10.32 大六野 壮琉 (2) 石川
60位 10.32 渡部 武司 (2) 田無一
62位 10.33 倉又 健輔 (1) 中央大附属
63位 10.34 石橋 爽 (2) 八丈選抜
64位 10.35 大内 達也 (3) 深川三
64位 10.35 小舩 友毅 (2) 調布
66位 10.36 岡 圭祐 (3) 清瀬二
67位 10.39 片倉 勇樹 (3) 新宿西戸山
67位 10.39 熊谷 剛志 (3) 府中四
69位 10.40 網代 志音 (1) 武蔵村山五
70位 10.41 鳴嶋 大朗 (3) 世田谷学園
71位 10.45 一木 克俊 (2) 阿佐ケ谷
71位 10.45 岩川 晃太 (1) 東綾瀬
73位 10.46 濱畑 虎太朗 (3) 青陵
74位 10.48 高橋 悠馬 (3) 東京農大一
74位 10.48 大庭 滉太郎 (2) 国分寺五
76位 10.49 竹腰 亮汰 (2) 暁星
77位 10.50 今西 優豪 (1) 攻玉社
77位 10.50 村上 翔 (3) 王子桜
77位 10.50 小室 智希 (3) 篠崎
77位 10.50 山縣 宙 (2) 貫井
81位 10.51 片桐 大樹 (2) 国分寺三
82位 10.52 高田 悠生 (1) 諏訪
83位 10.53 鈴木 淳平 (2) 羽村二
83位 10.53 押本 大翔 (2) 清泉
83位 10.53 西澤 太一 (1) 成蹊
86位 10.54 寺沢 歩 (1) 志村一
87位 10.55 中瀬古 光 (2) 大森八
87位 10.55 加久保 陽太 (2) 八潮学園
89位 10.57 齋藤 新太 (2) 葛西
90位 10.58 木村 光誠 (2) 和田
90位 10.58 花垣 竣太 (1) 三鷹六
90位 10.58 河村 琉央 (2) 青梅二
93位 10.59 山本 真寛 (2) 明星中学
94位 11.01 大塚 慎二 (2) 堺
95位 11.03 岩谷 晃貴 (1) 篠崎二
96位 11.05 田畑 隼 (1) 日野二
96位 11.05 松山 拓未 (1) 銀座
98位 11.06 中島 誠也 (1) 日大二
99位 11.07 湯浅 良太 (1) 筑波大附
99位 11.07 八田 怜央 (3) 宝仙学園
101位 11.08 亀岡 宝 (2) 西葛西
101位 11.08 宮川 航 (2) 府中八
103位 11.10 岡田 翔吾 (3) 立川国際
105位 11.11 安河内 優互 (2) 東久留米中央
105位 11.11 福野 隼也 (1) 東大和三
107位 11.12 大澤 銀河 (3) 立川二
108位 11.14 細川 和希 (2) 花小金井南
109位 11.17 青田 隼弥 (1) 瑞雲
110位 11.19 清水 大雅 (2) 東大和一
111位 11.21 湯田 桐維 (2) 目黒十
112位 11.22 川杉 侑 (1) 国分寺一
112位 11.22 堀川 飛海 (1) 南葛西
114位 11.23 藤田 清也 (2) 由井
115位 11.25 水落 翔大 (2) 葛美
116位 11.26 菊地 朝陽 (2) 日野一
116位 11.26 大藤 俊介 (1) 大島西
118位 11.28 富澤 優太 (1) 多摩辺
119位 11.31 千葉 直哉 (1) 葛西三
120位 11.32 藤木 洸洋 (2) 三沢
120位 11.32 篠原 將泰 (1) 千寿桜堤
122位 11.34 原藤 瞳羽磨 (2) 中村
122位 11.34 長原 立 (1) 上柚木
124位 11.35 足立 大悟 (1) 都立武蔵
125位 11.36 八島 尚矢 (1) 三鷹五
126位 11.38 濵中 由人 (2) 南六郷
127位 11.39 尾形 優斗 (2) 府中三
128位 11.40 太田 円 (1) 三鷹四
128位 11.40 田中 寿弥 (2) 小岩二
130位 11.41 保戸田 優心 (2) 二之江
130位 11.41 笠井 皓佑 (1) 由木
132位 11.43 武藤 翔空 (2) 東大和二
133位 11.45 六谷 龍也 (2) 深川二
134位 11.51 小池 快斗 (1) 小平六
134位 11.51 伊達 丈 (1) 九段
136位 11.53 飽田 海音 (1) 田柄
137位 11.58 関根 雄輔 (1) 立川四
138位 12.03 北川 涼人 (1) 文京九
139位 12.11 一ノ宮 秀介 (2) 川口
140位 12.13 中村 龍之介 (2) 立川三
140位 12.13 沢村 亮汰 (2) 南葛西二
142位 12.28 新井 康平 (2) 学大附属
143位 12.39 本田 拓人 (2) 立川一
144位 12.51 福島 朱門 (1) 新宿
145位 13.13 市川 聖也 (2) 東村山一
146位 16.16 古沢 友希 (1) 堀切
男子 3区 決勝
1位 9.34 櫻井 昂 (3) 篠崎二
2位 9.36 安田 陸人 (2) 開成
3位 9.39 金子 亮介 (3) 八王子三
4位 9.41 山内 英嗣 (3) 東山
5位 9.44 中島 弘太 (2) 大坂上
6位 9.50 米澤 碧 (2) あきる野西
6位 9.50 大久保 勇介 (3) 御堂
6位 9.50 寺坂 大我 (3) 芝
9位 9.55 柏井 翔矢 (3) 足立十一
9位 9.55 金澤 未 (2) 水元
11位 9.59 吉田 智洋 (3) 城北
12位 10.01 加藤凛太朗 (3) 日大三
12位 10.01 岩田 亘史 (2) 金町
14位 10.02 岡村 玲偉 (3) 十条富士見
14位 10.02 鎌谷 翔太 (2) 椚田
16位 10.04 矢野 瑛士 (3) 拝島
17位 10.07 髙野 将都 (3) 赤塚一
17位 10.07 相川 拓真 (2) 東綾瀬
19位 10.08 野澤 慧 (3) 南多摩
20位 10.09 金澤 浩一郎 (2) 駒場東邦
20位 10.09 小林 亮太 (1) 國學院久我山
22位 10.11 相原 秀至 (3) 学習院
23位 10.12 白木 康大 (3) 大島第二
24位 10.13 野村裕太朗 (2) 南成瀬
25位 10.14 長堀 龍孝 (2) 高島三
26位 10.15 高橋 航太 (3) 高輪
26位 10.15 綾部 陸 (2) あきる野東
28位 10.18 高橋 祐希 (2) 小岩三
28位 10.18 鈴木 公平 (2) 清瀬二
30位 10.20 大橋 陸人 (1) 立石
30位 10.20 横山 侑哉 (1) 中央大附属
32位 10.21 久保 静也 (3) 府中四
33位 10.22 岩本 寬大 (3) 本郷
34位 10.23 土屋 暖 (1) 新宿西戸山
35位 10.25 梅木 勇歩 (1) 亀戸
36位 10.28 齊藤 風斗 (2) 東大附属
37位 10.30 宮部 竜一 (3) 谷原
38位 10.31 毛利 丈瑠 (2) 世田谷学園
39位 10.32 小林 瑞明 (2) 西新宿
40位 10.33 木澤 空 (1) 篠崎
40位 10.33 鳥飼 海翔 (2) 鹿骨
42位 10.34 伊藤 萌時 (2) 足立十
43位 10.35 里道 直紀 (3) 桐朋
43位 10.35 村野 颯大 (1) 清泉
43位 10.35 小林 秀彰 (2) 東京農大一
46位 10.36 山守 宙 (2) 麻布
47位 10.38 西村 広樹 (2) 羽村二
47位 10.38 石毛 隆開 (2) 国分寺三
49位 10.39 林田 諒 (1) 府中二
50位 10.40 阿部 聖史 (2) 阿佐ケ谷
51位 10.41 松舘 登志朗 (3) 開進四
51位 10.41 松崎 善輝 (1) 青陵
51位 10.41 奧田 勇志 (3) 深川三
54位 10.43 篠田 雅央 (1) 日野四
54位 10.43 飯塚 亮太 (2) 稲城六
56位 10.44 笹川 悠 (3) 八王子六
57位 10.46 福田 太陽 (2) 東大和四
58位 10.47 藤村 凜 (2) 早稲田実業
59位 10.48 吉村 優太 (3) 巣鴨
59位 10.48 陶 直史 (2) 本所
61位 10.49 有田 和麻 (2) 花小金井南
61位 10.49 小林 泰地 (2) 成城
61位 10.49 小林 祥馬 (2) 調布五
64位 10.50 奥野 航輝 (2) 中山
65位 10.52 南雲 絢斗 (1) 神代
66位 10.53 田中 優輝 (1) 王子桜
66位 10.53 高山 将暉 (2) 立川一
66位 10.53 戸張 航希 (2) 貫井
69位 10.54 亀本 大勝 (1) 葛美
70位 10.55 田中 月耕 (2) 上板橋三
71位 10.56 沖山 円満 (2) 八丈選抜
72位 10.57 宇津木 淳哉 (1) 青梅二
73位 11.02 川村 知司 (2) 諏訪
74位 11.03 田村 鴻乃介 (2) 都立武蔵
75位 11.05 三浦 匠人 (1) 葛西
75位 11.05 谷野 爽太 (2) 葛西三
77位 11.06 宮崎 暖大 (1) 堺
78位 11.09 大金 航輔 (2) 成蹊
78位 11.09 大村 将生 (1) 大泉二
80位 11.10 柳沢 凛大 (1) 三鷹六
81位 11.11 関 龍之亮 (2) 学芸大竹早
81位 11.11 佐藤 稜大 (2) 町田山崎
81位 11.11 髙橋 慧冬 (1) 南六郷
84位 11.12 田口 央人 (1) 攻玉社
85位 11.13 田中 秀弥 (2) 堀切
85位 11.13 竹本 凜太郎 (1) 調布
85位 11.13 森住 周平 (1) 武蔵村山五
88位 11.14 小林 樹季 (2) 和田
89位 11.15 新井 崇将 (1) 諏訪台
90位 11.16 宮越 海人 (2) 立川三
90位 11.16 杉本 快斗 (2) 田無一
92位 11.17 五十嵐 鼓太朗 (1) 南葛西
92位 11.17 伊原 鴻 (1) 文花
94位 11.18 横田 樹季 (2) 明星中学
95位 11.21 中井 颯幹 (1) 筑波大附
95位 11.21 小牧 秀登 (3) 立川国際
97位 11.22 村松 開 (2) 日野二
97位 11.22 西島 佑拳 (2) 府中一
99位 11.24 鈴木 磊 (2) 日野一
100位 11.27 田代 貴慎 (2) 大森八
101位 11.30 大木 雄太 (1) 大島西
102位 11.32 大野 晴貴 (1) 銀座
103位 11.33 冨田 柊 (2) 深川二
104位 11.34 半田 莉音 (2) 霞台
105位 11.36 秋山 友也 (1) 国分寺一
105位 11.36 早乙女 光生 (1) 日大二
105位 11.36 森田 晶博 (2) 暁星
108位 11.38 稲垣 愛弥 (2) 府中三
109位 11.41 星野 雄一 (1) 二之江
110位 11.42 髙橋 優斗 (1) 田柄
111位 11.44 渋谷 蒼空 (1) 鶴川
111位 11.44 髙橋 麻輝 (2) 南葛西二
113位 11.48 池田 晴哉 (1) 国分寺五
113位 11.48 竹澤 巧真 (1) 小岩二
113位 11.48 山口 時寛 (1) 三鷹五
116位 11.49 久松 悠人 (2) 東大和二
117位 11.51 引田 泰成 (2) 小平六
117位 11.51 藤枝 隆之介 (1) 目黒十
119位 11.53 梶井 淳史 (1) 府中八
119位 11.53 糸永 大悟 (2) 由木
121位 11.55 見留座 剛 (2) 八潮学園
122位 11.56 土屋 陽樹 (1) 文京九
122位 11.56 小山 虎太郎 (2) 中村
124位 11.59 丸田 碧音 (1) 九段
124位 11.59 澤村 真志 (2) 志村一
126位 12.01 髙徳 柊介 (1) 東大和三
127位 12.02 酒井 宏太 (2) 由井
127位 12.02 箱﨑 祐太 (1) 多摩辺
129位 12.04 齊藤 慶陽 (2) 石川
130位 12.06 水谷 駿斗 (1) 新宿
131位 12.07 伊藤 勝輝 (1) 西葛西
131位 12.07 礒野 起暉 (1) 学大附属
133位 12.08 北村 英士 (2) 東大和一
134位 12.09 渡邉 直人 (2) 川口
135位 12.11 山口 莞 (3) 海城
136位 12.12 森合 堅太郎 (1) 千寿桜堤
137位 12.16 渡邊 彬人 (3) 宝仙学園
138位 12.28 進藤 梨空 (2) 立川四
139位 12.29 今井 武 (2) 瑞雲
140位 12.30 島田 幹大 (1) 立川二
141位 12.34 大和田 浩二 (2) 三鷹四
142位 12.50 松﨑 和 (2) 三沢
143位 12.52 田尾 秀一 (1) 東村山一
144位 13.22 内山 卓 (1) 東久留米中央
145位 13.49 北迫 侑弥 (2) 清新一
146位 15.11 小川 蓮 (2) 上柚木
男子 4区 決勝
1位 9.27 菅沼 拓哉 (3) あきる野西
2位 9.47 前田 椋亮 (3) 御堂
3位 9.49 天野 修吾 (3) 駒場東邦
4位 9.50 玉井 遼太 (3) 國學院久我山
5位 9.52 牧野 瑞樹 (3) 水元
6位 9.54 鶴澤 惇心 (3) 足立十一
7位 10.01 阿出川 航 (2) 八王子三
8位 10.02 槇村 勇伸 (2) 神代
9位 10.04 光吉 駿之介 (2) 開成
10位 10.07 野村 賢児 (2) 大坂上
11位 10.08 市川 凜太朗 (2) 成蹊
12位 10.09 鈴木 大輝 (3) 東綾瀬
13位 10.10 大庭 晴 (1) 南多摩
14位 10.14 富阪 浩一 (2) 篠崎二
15位 10.15 佐藤 有一 (1) 椚田
15位 10.15 室井 俊輝 (2) 西新宿
17位 10.17 島田 直輝 (2) 谷原
17位 10.17 坂本 歩途 (3) 東山
17位 10.17 小倉 優人 (2) 鹿骨
20位 10.18 宗形 竜征 (2) 十条富士見
20位 10.18 小川 舶斗 (2) 金町
22位 10.21 髙橋 大空 (3) 上板橋三
23位 10.22 野島 僚太 (2) あきる野東
24位 10.27 佐藤 遼平 (3) 高輪
24位 10.27 加藤 柾司 (2) 城北
26位 10.28 菊地 光祐 (2) 東大附属
26位 10.28 片倉 隆之介 (3) 八王子六
28位 10.29 菊地 康太 (3) 開進四
28位 10.29 高橋 一馬 (2) 早稲田実業
30位 10.30 谷本 恵佑 (3) 成城
30位 10.30 瀧口 信一郎 (3) 大島第二
32位 10.32 谷澤 穂高 (2) 芝
33位 10.34 藤田 洋登 (3) 亀戸
33位 10.34 田中 祐希 (1) 九段
35位 10.35 濱本 蓮 (2) 田無一
35位 10.35 佐野 寛治 (2) 拝島
35位 10.35 伊野 佑輝 (1) 和田
38位 10.36 佐藤 大輔 (2) 足立十
39位 10.37 隅内 虎太郎 (1) 三鷹六
39位 10.37 新井 啓仁 (2) 学習院
41位 10.38 佐野 亨 (3) 本郷
42位 10.40 今井 誠梧 (2) 国分寺三
42位 10.40 金谷 壮大 (2) 本所
44位 10.41 杉浦 駿 (3) 明星中学
44位 10.41 下田 礼稀 (2) 稲城六
46位 10.43 高木 優翔 (1) 清泉
47位 10.46 湯淺 航 (2) 日大三
47位 10.46 齋藤 孝典 (2) 羽村二
49位 10.49 小林 拓人 (1) 葛西
50位 10.50 橋本 翔斗 (2) 大泉二
50位 10.50 坂本 力哉 (2) 町田山崎
52位 10.51 矢部 透唯 (3) 深川三
53位 10.52 田中 穣 (3) 巣鴨
53位 10.52 千田 楽 (3) 東京農大一
55位 10.54 田中 風陽 (2) 小岩三
55位 10.54 川口 悠吾 (2) 東大和四
57位 10.55 内海 智玖 (2) 暁星
58位 10.57 末田 慶吾 (2) 立石
58位 10.57 馬場 博也 (1) 日野四
60位 10.58 原口 純平 (3) 府中四
60位 10.58 大島 わたる (2) 立川国際
62位 11.02 千葉 優希 (3) 赤塚一
62位 11.02 鮫島 孝太郎 (2) 高島三
64位 11.03 東海林 冬馬 (2) 桐朋
64位 11.03 小田 和輝 (2) 三鷹四
66位 11.04 本田 虎白 (1) 武蔵村山五
67位 11.07 安田 健志 (3) 新宿西戸山
67位 11.07 南 天晴 (2) 麻布
67位 11.07 上路 達也 (3) 世田谷学園
67位 11.07 木曽 雄太 (1) 調布
71位 11.08 佐藤 宙 (1) 銀座
71位 11.08 平田 航太 (2) 大森八
71位 11.08 秋本 陸良 (2) 調布五
74位 11.09 苗村 隼富 (1) 青梅二
75位 11.12 今橋 麿那斗 (1) 府中二
75位 11.12 野澤 怜磨 (2) 石川
77位 11.13 藤田 温 (1) 堺
78位 11.14 田島 輝 (1) 中央大附属
78位 11.14 小島 皓一 (1) 立川四
80位 11.18 泉田 彬貴 (1) 府中三
80位 11.18 加藤 優拓 (1) 府中八
80位 11.18 香山 裕紀 (2) 南成瀬
83位 11.19 野田 光輝 (1) 目黒十
84位 11.21 鎌田 東吾 (1) 攻玉社
84位 11.21 小野寺 大輔 (1) 花小金井南
84位 11.21 木下 亮一郎 (1) 日野一
84位 11.21 奥田 温人 (1) 小平六
88位 11.22 佐野 奏太 (1) 清瀬二
88位 11.22 小峯 雅正 (3) 海城
88位 11.22 小関 真弥 (2) 堀切
91位 11.25 鈴木 皐太 (1) 南六郷
92位 11.26 麻生 春樹 (1) 諏訪
92位 11.26 金子 元喜 (2) 三沢
92位 11.26 馬渕 太郎 (2) 学大附属
95位 11.27 関口 晃央 (1) 貫井
95位 11.27 宮澤 尚大 (2) 阿佐ケ谷
97位 11.28 齊藤 智志 (2) 八丈選抜
97位 11.28 倉持 楽 (2) 中山
97位 11.28 佐藤 詠翔 (2) 青陵
97位 11.28 清水 太陽 (3) 篠崎
101位 11.29 竹尾 拓真 (1) 鶴川
101位 11.29 寺門 昂希 (1) 王子桜
101位 11.29 佐藤 豪 (1) 文花
104位 11.30 上江洲 由輔 (2) 学芸大竹早
104位 11.30 田島 福規 (1) 東大和三
104位 11.30 高橋 克直 (3) 川口
107位 11.33 矢吹 凪 (1) 深川二
107位 11.33 生方 響 (1) 二之江
107位 11.33 青木 真空 (2) 八潮学園
110位 11.36 本間 琉雅 (2) 東大和一
111位 11.38 楫取 慎ノ祐 (1) 三鷹五
111位 11.38 柬理 晴哉 (2) 葛美
113位 11.41 村野 嵩人 (2) 立川一
113位 11.41 小林 知生 (1) 諏訪台
115位 11.45 石河 幸樹 (1) 南葛西
115位 11.45 堀 祐人 (1) 西葛西
117位 11.46 伊藤 真人 (1) 都立武蔵
118位 11.47 村上 修 (1) 葛西三
119位 11.48 石井 隼人 (2) 南葛西二
119位 11.48 高橋 謙太 (2) 立川三
121位 11.50 村野 晴季 (1) 府中一
122位 11.54 中村 泰陽 (1) 国分寺一
123位 11.55 神田 祥希 (1) 日大二
124位 12.03 阿部 亮太 (2) 宝仙学園
125位 12.04 立松 知樹 (2) 筑波大附
126位 12.05 長崎 将大 (2) 志村一
127位 12.07 猪俣 太一 (1) 新宿
128位 12.08 髙橋 利昌 (1) 多摩辺
129位 12.10 八十島 俊貴 (2) 国分寺五
129位 12.10 船津 晴河 (1) 田柄
131位 12.12 篠 佑一朗 (1) 瑞雲
132位 12.16 増田 晴飛 (1) 由木
132位 12.16 田中 万裕 (2) 霞台
134位 12.18 相澤 祐太 (1) 東村山一
135位 12.21 鎌田 隆大 (1) 日野二
135位 12.21 池田 尚也 (2) 小岩二
137位 12.22 石井 尚哉 (1) 文京九
138位 12.32 飯田 真聖 (2) 東大和二
139位 12.36 三浦 健太郎 (3) 千寿桜堤
140位 12.38 高麗 星大 (1) 中村
141位 12.40 髙橋 侑希 (2) 由井
141位 12.40 安部 灯 (1) 上柚木
143位 12.42 山口 浩林 (1) 大島西
144位 12.45 中村 廉人 (3) 立川二
145位 13.03 佐藤 純之介 (1) 清新一
146位 13.18 齊藤 晃生 (1) 東久留米中央
男子 5区 決勝
1位 9.43 村田 悠樹 (3) 西新宿
2位 9.49 江澤 幸紀 (3) 立石
3位 9.53 上村 晃輔 (3) 足立十一
4位 9.55 糸川 颯 (3) 八王子三
5位 10.01 岡部 逸巳 (3) 駒場東邦
6位 10.03 今井 晴登 (3) 南多摩
7位 10.04 中原 優斗 (3) 東山
7位 10.04 神田 佳磨 (3) 水元
9位 10.06 荒川 蓮 (2) 早稲田実業
10位 10.13 堀越 開斗 (2) あきる野西
11位 10.14 濱田 敬悟 (2) 麻布
12位 10.15 有働 温人 (2) 十条富士見
13位 10.16 富田 侑真 (3) 攻玉社
14位 10.17 川本 敬祐 (2) 稲城六
15位 10.19 味村 真之介 (3) 上板橋三
16位 10.21 横田 哲太 (1) 御堂
17位 10.23 鈴木 海仁 (3) 成城
18位 10.26 澤田 勇志 (3) 小岩三
19位 10.27 大平 健悟 (2) 足立十
20位 10.28 采原 周弥 (3) 國學院久我山
21位 10.29 芝山 弘将 (2) 城北
22位 10.30 森 海斗 (1) 大坂上
22位 10.30 小平 翔斗 (3) 拝島
24位 10.31 西村 竜輝 (3) あきる野東
24位 10.31 熊坂 伶太 (3) 芝
26位 10.32 川又 拓人 (3) 本郷
27位 10.34 小出 修平 (3) 日大三
28位 10.38 森田 大陸 (1) 金町
28位 10.38 加藤 玲音 (3) 亀戸
30位 10.42 橋本 佳尚 (2) 府中四
31位 10.43 古川 智康 (2) 立川三
32位 10.44 篠原 弘樹 (3) 巣鴨
33位 10.45 鎌田 拓斗 (3) 椚田
34位 10.46 坂口 瑠唯 (2) 開進四
35位 10.47 橋口 颯太 (1) 成蹊
35位 10.47 桜井 翔太 (1) 神代
37位 10.48 長瀬 慶信 (3) 東綾瀬
37位 10.48 山邊 龍之介 (2) 三沢
39位 10.50 真行寺 薫 (3) 国分寺五
39位 10.50 中村 鳳彪 (3) 大島第二
41位 10.52 西脇 辰仁 (3) 国分寺三
42位 10.55 牛山 颯 (3) 深川三
43位 10.56 齋藤 克宇 (2) 日野一
44位 10.58 酒井 陽向 (1) 目黒十
45位 11.00 野上 信悟 (2) 学習院
46位 11.01 広瀬 拓郎 (2) 高輪
46位 11.01 竹下 元希 (1) 東大和四
48位 11.02 渡邉 武大 (3) 二之江
48位 11.02 池本 仁志 (3) 本所
50位 11.05 山下 詩月 (2) 八丈選抜
51位 11.06 高瀬 玄 (2) 谷原
52位 11.08 元山 翔暉 (1) 瑞雲
52位 11.08 野口 哲汰 (2) 葛西三
54位 11.10 池森 正志 (1) 篠崎二
54位 11.10 木下 太陽 (1) 中央大附属
54位 11.10 関 直暉 (2) 南葛西二
54位 11.10 長谷川 星那 (2) 清泉
54位 11.10 折本 圭祐 (2) 高島三
59位 11.12 稲垣 翔大 (2) 石川
60位 11.13 酒井 悠眞 (3) 篠崎
60位 11.13 相原 太郎 (2) 開成
60位 11.13 森田 圭祐 (2) 羽村二
63位 11.14 坂本 翔 (2) 貫井
64位 11.16 林 洸生 (2) 和田
65位 11.19 佐野 亮太朗 (1) 暁星
65位 11.19 山本 流生 (2) 青陵
65位 11.19 阿江 伸太朗 (2) 筑波大附
65位 11.19 増山 瑛士 (2) 立川一
69位 11.20 工藤 駆 (2) 大森八
70位 11.22 与那嶺 彰悟 (3) 王子桜
71位 11.23 鈴木 大輝 (2) 八王子六
71位 11.23 太田 哲成 (2) 花小金井南
73位 11.24 浜岡 優輝 (3) 清瀬二
73位 11.24 奥野 未夢 (1) 銀座
75位 11.25 小池 篤哉 (1) 田無一
76位 11.26 新佛 流生 (1) 日野二
76位 11.26 井上 侑紀 (1) 中村
78位 11.27 柴山 駿 (2) 府中三
78位 11.27 武笠 友哉 (1) 中山
80位 11.28 野村 佑来 (2) 町田山崎
80位 11.28 土屋 鼓太郎 (3) 東京農大一
80位 11.28 髙下 翔太 (2) 大泉二
83位 11.29 岡本 琉生 (3) 立川国際
84位 11.31 齋藤 朝陽 (2) 東久留米中央
84位 11.31 鹿島 瑠人 (1) 学芸大竹早
86位 11.33 小安 聖也 (1) 府中八
87位 11.35 太田 晃平 (1) 志村一
87位 11.35 石井 碧音 (1) 青梅二
87位 11.35 堀江 快聖 (1) 三鷹六
90位 11.36 宮本 楽都 (1) 府中二
90位 11.36 丸田 海音 (1) 九段
92位 11.37 佐藤 駿ノ佑 (3) 世田谷学園
92位 11.37 畠中 日輝 (2) 赤塚一
92位 11.37 衣袋 未来 (2) 鹿骨
95位 11.38 今井 智史 (2) 日野四
95位 11.38 井上 創太 (2) 深川二
97位 11.39 村上 翔太 (2) 桐朋
97位 11.39 小川 瑛 (2) 葛美
97位 11.39 大熊 順正 (1) 大島西
100位 11.40 鈴木 麗穏 (1) 国分寺一
100位 11.40 中山 雄貴 (3) 海城
102位 11.41 仲 孝介 (1) 新宿
102位 11.41 長谷川 裕人 (1) 武蔵村山五
104位 11.43 岩瀬 祥吾 (1) 諏訪
105位 11.44 小山 幸輝 (2) 東大附属
106位 11.45 神谷 晃之介 (1) 都立武蔵
107位 11.47 長沼 俊宏 (2) 南六郷
107位 11.47 柚木 大和 (2) 調布
109位 11.48 柏木 佑太 (1) 鶴川
110位 11.50 荻原 世那 (2) 文花
110位 11.50 藤枝 青空 (1) 三鷹五
112位 11.51 稲葉 航汰 (2) 八潮学園
113位 11.57 浅野 翔吾 (1) 調布五
114位 11.58 矢田 優真 (1) 堺
115位 11.59 伊藤 誠士 (1) 由木
115位 11.59 大澤 和之 (1) 阿佐ケ谷
115位 11.59 林田 陸 (1) 東大和一
118位 12.00 松本 健太郎 (2) 東村山一
118位 12.00 飯野 碧 (1) 立川四
120位 12.01 目黒 温紀 (2) 堀切
121位 12.02 田塩 航太 (1) 葛西
122位 12.03 武田 拓海 (1) 南成瀬
123位 12.04 貝沼 諒祐 (2) 三鷹四
124位 12.08 板津 康太郎 (3) 宝仙学園
124位 12.08 作田 歩夢 (2) 川口
124位 12.08 江塚 龍哉 (2) 立川二
127位 12.11 伊田 悠聖 (2) 由井
128位 12.14 徳光 悠将 (3) 明星中学
129位 12.17 澤井 將臣 (1) 田柄
130位 12.18 渡辺 啓太 (1) 学大附属
131位 12.22 三浦 一真 (2) 小岩二
132位 12.24 山内 海青 (1) 文京九
133位 12.27 安田 和佐 (1) 東大和三
133位 12.27 中尾 慶 (2) 府中一
135位 12.29 武本 潤 (2) 霞台
136位 12.30 片岡 陽大 (1) 西葛西
137位 12.31 小林 郁斗 (2) 東大和二
137位 12.31 萩原 将人 (1) 諏訪台
139位 12.33 榎本 真葵 (2) 清新一
140位 12.35 南 潤之輔 (1) 千寿桜堤
141位 12.36 大亀 黎矢 (1) 上柚木
142位 12.50 石川 悠稀 (1) 多摩辺
143位 12.53 山﨑 士輝 (1) 新宿西戸山
144位 12.54 山本 丈瑠 (2) 南葛西
145位 13.03 渡辺 拓磨 (1) 小平六
146位 13.22 新川 翔貴 (1) 日大二
男子 6区 決勝
1位 9.24 伊藤 開 (2) 國學院久我山
2位 9.31 若林 直季 (3) 駒場東邦
3位 9.39 萩原 潤 (2) 東山
4位 9.43 杉原 悠太 (3) 足立十一
5位 9.51 田中 優軌 (2) 御堂
6位 9.52 前田 颯河 (3) 日大三
7位 9.53 永田 明意 (2) 小岩三
8位 9.56 芳賀 太陽 (2) 篠崎二
9位 9.57 田畑 柊人 (3) 拝島
10位 10.00 堀江 優斗 (2) あきる野西
10位 10.00 木村 至佑 (3) 早稲田実業
10位 10.00 小泉 瑠伊 (3) 暁星
13位 10.01 中條 真聡 (2) 南多摩
14位 10.02 牧野 碧斗 (3) 八王子三
15位 10.06 藤岡 篤史 (3) 高輪
16位 10.07 吉澤 優人 (2) 石川
17位 10.09 西田 圭吾 (3) 十条富士見
18位 10.10 白石 優樹 (1) 中村
18位 10.10 佐藤 壮多 (3) 東大附属
18位 10.10 梅野 颯太 (2) 攻玉社
21位 10.11 北 明憲 (3) 芝
22位 10.12 中田 航輝 (3) 大島第二
23位 10.14 菊地 智晴 (2) 都立武蔵
23位 10.14 黒田 翼 (3) 金町
23位 10.14 栗原 大珠 (2) 調布五
26位 10.16 秋本 峻輔 (3) 立石
26位 10.16 児玉 創志 (3) 城北
26位 10.16 岡田 涼翔 (1) 葛西三
29位 10.17 水越 貴郁 (3) 椚田
30位 10.18 今 陸人 (2) 西新宿
31位 10.22 鈴木 優大 (2) 羽村二
32位 10.24 石井 大己 (3) 水元
32位 10.24 菊池 颯 (2) 八丈選抜
34位 10.25 水谷 龍馬 (2) 大坂上
34位 10.25 寺下 奨真 (2) 国分寺三
34位 10.25 今泉 竜駆 (2) 府中二
37位 10.27 大久保 伸一 (1) 阿佐ケ谷
37位 10.27 堤 雷人 (2) 高島三
37位 10.27 増田 陸人 (2) 青梅二
40位 10.29 伊藤 碧生 (2) 青陵
41位 10.30 宮下 大和 (2) 立川一
41位 10.30 福宿 達也 (2) 九段
43位 10.31 稲葉 鷹 (2) 谷原
44位 10.32 生亀 翼 (3) 篠崎
45位 10.33 鈴木 響 (1) 開進四
45位 10.33 水野 智晴 (3) 千寿桜堤
47位 10.35 永瀬 克哉 (3) 二之江
47位 10.35 戸田 海陽 (3) 学習院
49位 10.36 佐藤 大 (2) 成蹊
50位 10.37 松田 拓海 (3) 亀戸
50位 10.37 濵田 朗 (3) 小平六
52位 10.40 太刀川 政希 (3) 三鷹五
52位 10.40 粕谷 竜正 (2) 東大和四
54位 10.41 山下 大樹 (2) 大森八
54位 10.41 後藤 遼太 (1) 銀座
56位 10.42 日野 歩夢 (2) 武蔵村山五
56位 10.42 吉野 宏次朗 (3) 新宿西戸山
58位 10.43 船橋 稜悟 (2) 八王子六
58位 10.43 星野 佑弥 (3) 赤塚一
60位 10.44 神谷 康平 (2) 成城
60位 10.44 須田 直幸 (3) 上板橋三
62位 10.45 中野 弥太郎 (1) 本所
63位 10.46 渡邉 伊織 (3) 本郷
63位 10.46 林 丈陽 (2) 桐朋
65位 10.47 原 陽太 (2) 神代
65位 10.47 許 裕伊 (2) 稲城六
65位 10.47 杉野 智也 (1) 中山
68位 10.49 天下井 令 (2) 府中四
69位 10.50 高橋 拓 (2) 麻布
69位 10.50 今井 友大 (2) 東綾瀬
69位 10.50 武内 一輝 (3) 王子桜
69位 10.50 藤田 琢夢 (2) 田無一
73位 10.52 遠藤 礼偉 (2) 巣鴨
74位 10.54 大西 秀平 (2) 和田
74位 10.54 古賀 悠悟 (2) 海城
76位 10.55 大橋 夏生 (3) 宝仙学園
77位 10.57 酒井 春太 (1) 目黒十
77位 10.57 河野 士恩 (1) 清瀬二
79位 10.58 松村 友誠 (2) 清泉
80位 10.59 荒川 翔 (2) 瑞雲
80位 10.59 高岡 知輝 (1) 上柚木
80位 10.59 上村 介音 (1) 清新一
83位 11.00 地藤 大智 (2) 川口
84位 11.01 長谷川 優人 (2) 深川二
84位 11.01 秋山 広樹 (2) 調布
86位 11.02 濱田 航希 (2) 鹿骨
87位 11.03 菅野 優斗 (3) 深川三
87位 11.03 鈴木 晟矢 (2) あきる野東
87位 11.03 古川 智也 (1) 田柄
90位 11.05 永山 太一 (2) 学芸大竹早
91位 11.07 竹尾 和真 (1) 鶴川
92位 11.09 村上龍一朗 (1) 南成瀬
92位 11.09 橋本 裕輝 (2) 足立十
94位 11.10 真部 元希 (2) 東大和三
95位 11.11 小竹 はるか (2) 諏訪
95位 11.11 中嶋 裕希 (2) 筑波大附
97位 11.13 谷口 貴俊 (2) 八潮学園
97位 11.13 成田 和馬 (2) 新宿
97位 11.13 奈須下 大雅 (2) 国分寺一
100位 11.14 田巻 翔一 (1) 日野四
100位 11.14 黒田 隼平 (3) 国分寺五
100位 11.14 太田 駿 (2) 府中一
100位 11.14 松本 丈一郎 (3) 立川国際
104位 11.15 宮原 碧 (2) 府中三
105位 11.16 藤森 航希 (2) 堺
105位 11.16 佐藤 隼音 (2) 東大和一
107位 11.18 秋元 翔 (2) 東村山一
107位 11.18 鈴木 智晴 (1) 日野一
109位 11.20 森 大輝 (3) 開成
110位 11.22 玉泉 烈 (1) 大島西
111位 11.23 須永 光優 (1) 日野二
112位 11.27 若杉 健太 (2) 花小金井南
113位 11.28 東 晃三 (2) 三鷹六
114位 11.29 石川 作 (2) 大泉二
114位 11.29 田中 颯樹 (2) 文京九
114位 11.29 尾松 優亮 (2) 葛美
114位 11.29 日高 航 (1) 南葛西
114位 11.29 笠原 晴輝 (3) 世田谷学園
119位 11.30 恒松 純ノ介 (2) 府中八
120位 11.34 村田 崇一郎 (3) 東京農大一
120位 11.34 津島 一輝 (3) 中央大附属
122位 11.35 河野 圭吾 (1) 霞台
122位 11.35 藤田 慈瑛 (2) 文花
124位 11.36 佐藤 結介 (2) 三沢
125位 11.37 後藤 伊央利 (1) 日大二
126位 11.39 渡邊 理央 (1) 西葛西
126位 11.39 染谷 育杜 (1) 多摩辺
128位 11.41 吉野 徳海 (2) 堀切
129位 11.43 狩野 健太 (2) 東大和二
130位 11.44 中川 尚城 (2) 南六郷
130位 11.44 平田 翔大 (1) 三鷹四
132位 11.48 渡邊 大修 (1) 葛西
133位 11.50 大﨑 俊輔 (2) 貫井
133位 11.50 大石 祥平 (2) 東久留米中央
135位 11.53 小池 光輝 (3) 由木
136位 11.54 磯谷 徳仁 (1) 諏訪台
137位 12.07 東 幸河 (2) 志村一
138位 12.09 長谷川 尚貴 (2) 小岩二
139位 12.10 齋藤 熙 (1) 立川二
140位 12.16 松高 大地 (1) 立川四
141位 12.23 萩原 大翔 (2) 由井
142位 12.56 今中翔未来 (2) 町田山崎
143位 13.39 宮田 龍真 (2) 南葛西二
144位 13.43 松川 孟斗 (3) 明星中学
-位 DNF 滝田 慎一郎 (2) 学大附属
-位 DNF 法量 智 (1) 立川三
女子 総合結果 決勝
1位 42.46 東山
2位 43.14 新宿西戸山
3位 43.23 町田南
4位 43.25 南多摩
5位 43.49 矢口
6位 44.01 篠崎二
7位 44.23 二之江
8位 44.24 足立十四
9位 44.26 東綾瀬
10位 44.47 八王子三
11位 44.56 あきる野西
12位 44.59 府中四
13位 45.01 足立十三
14位 45.05 西葛西
15位 45.07 銀座
16位 45.19 深川三
17位 45.54 足立十
18位 45.54 水元
19位 45.59 拝島
20位 46.05 東大附属
21位 46.34 上板橋三
22位 46.38 松涛
23位 46.39 南六郷
24位 46.45 金町
25位 46.48 大泉二
26位 46.48 清新一
27位 46.50 石川
28位 46.53 御堂
29位 46.53 葛西三
30位 46.54 小岩三
31位 46.55 稲城六
32位 46.56 東葛西
33位 46.56 鹿骨
34位 46.57 霞台
35位 46.59 青梅三
36位 47.02 東久留米中央
37位 47.07 堀切
38位 47.16 甲ノ原
39位 47.17 中山
40位 47.18 鶴川
41位 47.35 上柚木
42位 47.38 学習院女子
43位 47.38 武蔵野四
44位 47.41 立石
45位 47.48 大島第二
46位 47.49 西新宿
47位 47.52 足立十一
48位 47.53 篠崎
49位 47.54 八丈選抜
50位 47.57 大坂上
51位 48.07 千寿桜堤
52位 48.16 開進四
53位 48.17 由井
54位 48.17 八王子六
55位 48.23 南成瀬
56位 48.24 椚田
57位 48.34 成蹊
58位 48.38 滝野川紅葉
59位 48.47 船橋希望
60位 48.50 中村
61位 49.00 立川国際
62位 49.02 羽村二
63位 49.03 目黒十
64位 49.04 日野四
65位 49.09 あきる野東
66位 49.11 堺
67位 49.14 赤塚一
68位 49.21 町田山崎
69位 49.23 国分寺五
70位 49.33 東京農大一
71位 49.37 田柄
72位 49.42 立川四
73位 49.42 文花
74位 49.43 府中二
75位 49.51 亀戸
76位 49.54 和田
77位 49.55 三沢
78位 49.58 諏訪
79位 50.01 多摩
80位 50.03 十条富士見
81位 50.04 日大豊山女
82位 50.05 清泉
83位 50.09 國學院久我山
84位 50.20 立川二
85位 50.26 葛美
86位 50.30 共立女子
87位 50.36 本所
88位 50.41 吉祥女子
89位 50.46 神代
90位 50.48 府中八
91位 50.53 東大和三
92位 50.57 日大三
93位 50.57 桜道
94位 51.08 深川二
95位 51.10 小平六
96位 51.14 瑞雲
97位 51.15 南葛西二
98位 51.19 東大和五
99位 51.20 立教女学院
100位 51.22 府中三
101位 51.25 国分寺三
102位 51.28 王子桜
103位 51.30 三鷹中等
104位 51.35 日野一
105位 51.45 三鷹六
106位 52.03 九段
107位 52.20 高島三
108位 52.20 大島西
109位 52.32 学芸大竹早
110位 52.43 中央大附属
111位 52.43 青陵
112位 52.46 東村山一
113位 52.46 落合
114位 52.52 東大和四
115位 52.53 小平一
116位 53.07 調布五
117位 53.37 伊藤学園
118位 53.42 宝仙学園
119位 53.43 東大和一
120位 53.44 東大和二
121位 53.52 府中一
122位 53.54 小岩二
123位 53.57 学大附属
124位 55.14 筑波大附
125位 55.32 立川三
126位 56.28 桐朋女子
127位 56.48 荏原一
128位 57.43 新宿
129位 58.58 立川一
-位 DNS 渕江
-位 DNS 南葛西
-位 DNS 由木
-位 DNS 鹿本
-位 DNS 稲城五
-位 DNS 馬込
-位 DNS 諏訪台
-位 DNS 小岩五
-位 DNF 多摩辺
-位 DNF 日大二
女子 1区 決勝
1位 9.56 橋場 さくら (3) 石川
2位 10.00 岡田 華音 (1) 東葛西
3位 10.06 福田 萌心 (2) 東山
4位 10.08 増渕 祐香 (3) 目黒十
5位 10.16 会田 佳世 (3) 銀座
6位 10.17 樋口 凛 (1) 堀切
7位 10.20 三輪 南菜子 (2) 篠崎二
8位 10.32 金子 知亜音 (1) 南多摩
9位 10.32 吉井 香子 (2) 新宿西戸山
10位 10.34 鈴木 日菜子 (2) 金町
11位 10.37 塩野 未侑 (3) 東久留米中央
12位 10.39 中尾 千夏 (1) 町田南
13位 10.40 宮内 晴加 (1) 稲城六
14位 10.42 阿部 美月 (1) 矢口
15位 10.43 井上 琴音 (1) 西葛西
16位 10.43 岩本 朱優 (2) 府中四
17位 10.45 間部 陽薫 (2) あきる野西
18位 10.46 小倉 優凜 (1) 大泉二
19位 10.48 藤田 仁乃 (2) 足立十三
20位 10.51 関 菜々子 (2) 足立十
21位 10.54 カテンデ ファリーダ桃 (2) 上柚木
22位 10.56 保坂 梨亜 (1) 足立十一
23位 10.56 奥野 琴 (1) 拝島
24位 10.58 梶川 深桜 (2) 鶴川
25位 10.58 栗原 唯 (2) 東大附属
26位 10.59 瀬上 すず (2) 八王子三
27位 11.00 宮内 陽菜 (1) 立石
28位 11.00 塩入 百葉 (1) 足立十四
29位 11.05 金井 美凪海 (3) 滝野川紅葉
30位 11.06 酒井 萌花 (2) 立教女学院
31位 11.06 小林 広奈 (3) 中山
32位 11.08 緒方 閑 (1) 二之江
33位 11.08 小熊 菜月 (3) 深川三
34位 11.10 竹内 明音 (2) 葛西三
35位 11.14 加藤 花 (1) 青梅三
36位 11.15 青木 音羽 (2) 大坂上
37位 11.17 金原 莉央 (2) 東綾瀬
38位 11.17 尾岡 栞 (3) 清新一
39位 11.19 鈴木 莉子 (2) 御堂
40位 11.20 宮澤 紗花 (1) 甲ノ原
41位 11.21 水野 ゆめか (2) 葛美
42位 11.22 三枝 朋恵 (2) 鹿骨
43位 11.23 牧瀬 穂里 (2) 亀戸
44位 11.24 清水 南 (2) 南成瀬
45位 11.24 鈴木 菜江 (3) 水元
46位 11.28 五十嵐 月南 (3) 東京農大一
47位 11.28 廣尾 七海 (1) 日野四
48位 11.28 坂井 伶名 (2) 國學院久我山
49位 11.28 町田 直美 (2) 霞台
50位 11.30 中川 あかり (2) 大島第二
51位 11.33 室 美冬 (3) 立川国際
52位 11.35 大木 桃花 (1) 上板橋三
53位 11.36 相部 夏未 (1) 武蔵野四
54位 11.37 鴨下 友織菜 (1) 三鷹中等
55位 11.39 板倉 香々葉 (2) 開進四
56位 11.41 笹本 実秋 (3) 八丈選抜
57位 11.42 大野 千鶴 (3) あきる野東
58位 11.44 田島 萌絵 (1) 桜道
59位 11.45 石井 あかね (3) 椚田
60位 11.46 廣川 祝子 (1) 由井
61位 11.47 田中 秋奈 (2) 南六郷
62位 11.48 野村 華楓 (2) 千寿桜堤
63位 11.49 川原 里穂 (2) 船橋希望
64位 11.50 宮山 詩織 (2) 西新宿
65位 11.51 西 彩風 (1) 堺
66位 11.53 山根 菜那 (2) 府中八
67位 11.53 佐藤 愛果 (1) 文花
68位 11.54 藤川 姫那 (2) 清泉
69位 11.55 和知 美郷 (2) 荏原一
70位 11.56 中村 愛結里 (3) 篠崎
71位 11.57 廣瀬 琴乃 (2) 府中二
72位 12.00 岩崎 朱里 (2) 国分寺五
73位 12.00 大岩 紗英 (3) 松涛
74位 12.01 竹内 桜 (3) 日大豊山女
75位 12.02 三谷 碧葉 (1) 王子桜
76位 12.02 丑沢 桃花 (2) 神代
77位 12.06 臼井 帆乃歌 (2) 八王子六
78位 12.07 稲川 夏希 (3) 学習院女子
79位 12.07 大濱 愛衣 (2) 日野一
80位 12.07 新津 里奈 (1) 中村
81位 12.08 岩佐 愛華 (2) 田柄
82位 12.09 世坂 優依 (2) 赤塚一
83位 12.10 中園 音美 (2) 小岩三
84位 12.11 田村 美祐 (2) 羽村二
85位 12.12 鈴木 菜々実 (1) 共立女子
86位 12.13 市村 優凪 (2) 諏訪
87位 12.13 新居 慧子 (2) 落合
88位 12.13 佐藤 栞 (2) 国分寺三
89位 12.14 志村 ひかり (2) 和田
90位 12.14 蔵元 育実 (2) 青陵
91位 12.14 神立 風羽 (2) 立川四
92位 12.16 加野 萌花 (2) 東大和三
93位 12.18 内田 明咲 (3) 十条富士見
94位 12.18 平塚 千晴 (2) 町田山崎
95位 12.19 山口 まりあ (2) 立川二
96位 12.21 星野 菫 (1) 三鷹六
97位 12.22 小柏 葵 (1) 瑞雲
98位 12.23 松谷 明日海 (2) 伊藤学園
99位 12.25 岸谷 莉子 (1) 成蹊
100位 12.26 原田 有好実 (2) 南葛西二
101位 12.30 新井 優花 (3) 本所
102位 12.32 増古 朋実 (2) 小平一
103位 12.34 長谷川 若七 (1) 大島西
104位 12.42 舎川 萌 (2) 日大三
105位 12.42 眞鍋 璃音 (2) 府中三
106位 12.47 佐藤 愛美 (1) 調布五
107位 12.49 平野 令菜 (1) 新宿
108位 12.54 助川 嘉音 (2) 小岩二
109位 12.55 矢嶌 恵奈 (2) 九段
110位 13.01 増島 七海 (2) 吉祥女子
111位 13.01 菅沼 緋南 (2) 東大和一
112位 13.04 味岡 菜摘 (2) 深川二
113位 13.15 田渕 菜々穂 (2) 府中一
114位 13.18 村上 沙羅 (2) 小平六
115位 13.20 田中 未侑 (2) 東村山一
116位 13.21 阿部 希香 (1) 中央大附属
117位 13.22 町田 愛実 (2) 東大和五
118位 13.23 鈴木 彩音 (2) 高島三
119位 13.25 細川 玲香 (2) 多摩
120位 13.28 庄司 紗也香 (2) 東大和四
121位 13.31 木村 遥 (2) 三沢
122位 13.36 鈴木 遥 (2) 学大附属
123位 13.40 齋藤 莉奈 (2) 東大和二
124位 13.46 村上 正海 (2) 立川三
125位 13.47 金内 美琴 (1) 筑波大附
126位 13.50 高良 咲 (2) 学芸大竹早
127位 13.55 白木 柚衣 (1) 立川一
128位 14.33 岩崎 心優 (1) 宝仙学園
129位 14.36 大野 樹 (2) 桐朋女子
-位 DNF 秋山 早紀 (2) 多摩辺
-位 DNF 久保田 京花 (2) 日大二
女子 2区 決勝
1位 6.50 山口 日向子 (3) 新宿西戸山
2位 6.59 飯田 景子 (2) 町田南
3位 7.03 外間 礼那 (1) 矢口
4位 7.09 荻野 優 (1) 南多摩
5位 7.16 藤井 亜沙美 (2) 東山
6位 7.18 江口 結 (1) 篠崎二
7位 7.21 野口 結香 (2) 府中四
8位 7.23 萩原 志美 (2) 東綾瀬
9位 7.24 原田 茜子 (2) 清新一
9位 7.24 有野 美梨 (1) 松涛
11位 7.25 飯島 琉月 (2) 足立十四
11位 7.25 渡邉 こはく (2) 八王子三
11位 7.25 兼信 美玲 (1) 多摩
14位 7.27 新田 望 (1) 堺
15位 7.29 朝美 綾夏 (2) 足立十一
16位 7.30 村田 実咲衣 (3) 中山
17位 7.31 高橋 里英 (1) 深川三
18位 7.34 本橋 ゆりえ (3) 霞台
18位 7.34 菅 桃梨 (2) 足立十
20位 7.35 浅沼 美羽 (2) 八丈選抜
21位 7.36 野﨑 ちひろ (3) 武蔵野四
22位 7.37 木暮 知佳 (3) 東大附属
22位 7.37 桶川 悠希 (2) 拝島
24位 7.38 中野 凌 (3) 甲ノ原
24位 7.38 岩井 綾音 (2) あきる野西
26位 7.40 道下 佳名 (2) 中村
27位 7.41 塩川 奏 (2) 御堂
27位 7.41 内田 優衣 (2) 三沢
29位 7.42 保坂 愛美 (1) 青梅三
30位 7.43 高見 桃香 (3) 西新宿
31位 7.44 大隅 七虹 (2) 水元
32位 7.45 遠田 結子 (1) 亀戸
32位 7.45 武田 海愛 (2) 大島第二
34位 7.46 小嶋 芙奈 (1) 羽村二
35位 7.47 川手 観美友 (1) 西葛西
35位 7.47 村松 亜衣莉 (1) 鹿骨
37位 7.48 堀江 佑奈 (1) 町田山崎
37位 7.48 橋本 環 (1) 船橋希望
39位 7.49 増田 玲那 (2) 篠崎
39位 7.49 小林 るりい (3) 椚田
41位 7.50 上條 美栞 (1) 銀座
41位 7.50 山成 春佳 (1) 学習院女子
41位 7.50 青木 真琴 (1) 開進四
44位 7.51 齊藤 未空 (1) 南成瀬
44位 7.51 藤本 陽香 (2) 足立十三
44位 7.51 入来 萌 (1) 上板橋三
44位 7.51 北岡 千優 (2) 八王子六
44位 7.51 髙田 樹妃 (1) 清泉
49位 7.52 吉田 恭子 (1) 千寿桜堤
50位 7.53 片松 莉瑚 (1) 和田
51位 7.54 高橋 美羽 (2) 二之江
51位 7.54 堀之内 結菜 (2) 赤塚一
51位 7.54 佐藤 茉奈 (2) 南六郷
54位 7.55 大嶋 明日香 (2) 成蹊
54位 7.55 大城 琴美 (1) 王子桜
56位 7.56 小林 未夢 (2) 小岩三
57位 7.57 千本松 千尋 (1) 由井
57位 7.57 井畑 乃咲 (1) 上柚木
59位 7.58 千田 桃果 (1) 金町
60位 7.59 鈴木 風子 (1) 中央大附属
60位 7.59 松永 日美香 (2) 府中八
60位 7.59 宝谷 静香 (2) 稲城六
60位 7.59 伊藤 葵 (2) 東葛西
64位 8.00 深田 すみれ (1) 小平六
65位 8.01 畑中 よしの (3) 十条富士見
66位 8.02 松苗 麗奈 (2) 文花
67位 8.04 小林 未來 (2) 日大豊山女
68位 8.05 佐々木菜緒 (1) 日野四
69位 8.07 中山 碧 (1) 立川四
69位 8.07 小栗 愛海 (3) 日大二
69位 8.07 棚橋 茉純 (2) 東京農大一
72位 8.08 今関 麻希 (2) 大坂上
72位 8.08 津田 彩佳 (1) 大泉二
72位 8.08 山崎 紗奈 (1) 東大和五
72位 8.08 甲田 美紗樹 (1) 高島三
76位 8.10 石川 翠 (1) 田柄
77位 8.11 森下 舞雅 (2) 葛西三
78位 8.14 藤田 貴子 (1) 東大和三
78位 8.14 西藤 薫織 (2) 吉祥女子
78位 8.14 菅田 有紀子 (3) 立川国際
81位 8.17 青山 葉月 (1) 府中三
81位 8.17 岸峯 綾乃 (1) あきる野東
83位 8.18 近藤 朝日 (2) 諏訪
83位 8.18 管野 実咲 (2) 立石
85位 8.20 谷 奈々果 (2) 目黒十
85位 8.20 中村 祐梨 (3) 國學院久我山
87位 8.22 飯田 光咲 (1) 府中二
88位 8.23 小林 美月 (2) 小平一
88位 8.23 二村 結菜 (2) 大島西
88位 8.23 橋本 愛沙 (2) 本所
91位 8.25 小杉 茉由 (2) 深川二
92位 8.26 土方 楓子 (2) 共立女子
92位 8.26 広瀬 桃香 (2) 葛美
94位 8.27 乙訓 恩希 (1) 多摩辺
94位 8.27 井上 あすか (2) 東村山一
96位 8.29 郡司 菜央 (1) 桜道
97位 8.31 田中 結亜 (1) 瑞雲
98位 8.32 佐藤 未有 (1) 日大三
99位 8.34 中楯 双葉 (2) 神代
99位 8.34 畢 書祺 (2) 学芸大竹早
101位 8.35 中村 歌那 (3) 三鷹中等
102位 8.36 野地 彩愛 (2) 滝野川紅葉
103位 8.39 佐藤 絢香 (2) 石川
103位 8.39 中川 莉緒 (1) 小岩二
105位 8.41 矢内 くるみ (1) 東大和二
106位 8.42 小林 由佳 (2) 国分寺五
107位 8.44 樽木 千楓 (1) 日野一
107位 8.44 檜山 ももか (2) 立川二
109位 8.45 坂尻 ゆめか (2) 堀切
110位 8.47 志賀 遥凪 (1) 東大和四
110位 8.47 井草 守琳 (2) 立川一
110位 8.47 明石 樹奈 (1) 学大附属
113位 8.48 小幡 千尋 (2) 南葛西二
114位 8.51 岸田 悠花 (1) 国分寺三
115位 8.52 山本 華 (1) 鶴川
116位 8.56 佐竹 那月 (2) 荏原一
117位 8.58 小田木 実波 (2) 落合
118位 8.59 岡田 真歩 (1) 新宿
119位 9.00 小池 みのり (2) 東大和一
119位 9.00 守川 心 (2) 宝仙学園
121位 9.02 草野 愛美 (2) 府中一
122位 9.03 中島 未唯 (1) 九段
123位 9.05 青山 紗和 (1) 調布五
124位 9.06 渡部 さくら (2) 筑波大附
125位 9.07 鈴木 七海 (1) 三鷹六
126位 9.12 若林 みさき (1) 立川三
127位 9.14 森 美沙季 (1) 伊藤学園
128位 9.15 清水 麻雛 (2) 青陵
129位 9.18 野口 和 (3) 立教女学院
130位 9.42 戸澤 光里 (2) 桐朋女子
131位 9.45 田坂 有彩 (2) 東久留米中央
女子 3区 決勝
1位 7.12 本間 雅子 (3) 新宿西戸山
2位 7.14 井上陽菜乃 (1) 町田南
3位 7.18 兜 絢果 (1) 東綾瀬
4位 7.22 辻 留衣 (2) 南多摩
5位 7.23 牛込 瑠香 (1) 東山
5位 7.23 鈴木 陽香 (2) 二之江
7位 7.28 福田 美鈴 (1) 八王子三
8位 7.30 綱木 亜莉朱 (2) 足立十四
9位 7.31 色摩 朋佳 (2) 武蔵野四
10位 7.33 泥濘 由比 (3) 篠崎二
10位 7.33 栗原 明 (3) 松涛
12位 7.36 小竹 綺羅 (1) 鹿骨
13位 7.37 鈴木 萌那 (1) 矢口
14位 7.38 四元 里穂 (2) 上板橋三
15位 7.39 廣橋 杏香 (3) 水元
16位 7.41 貝瀬 彩花 (1) あきる野西
17位 7.42 青木 有希 (2) 西葛西
18位 7.43 綾木 咲季 (3) 甲ノ原
19位 7.44 横堀 紫音 (2) 深川三
19位 7.44 古田 ゆめ (2) 葛西三
21位 7.45 笠原 未羽 (3) 府中四
22位 7.46 寺迫 春菜 (2) 学習院女子
23位 7.47 池羽 結菜 (3) 清新一
24位 7.48 松本 あいか (3) 中山
25位 7.49 萩原 美桜 (1) 小岩三
26位 7.50 中村 紗彩 (1) 立川四
27位 7.52 木目田彩那 (1) 南成瀬
28位 7.53 浜守 晃帆 (2) 銀座
29位 7.54 堀越 はな (1) 拝島
30位 7.55 布施 涼花 (1) 足立十三
30位 7.55 島村 侑奈 (2) 八王子六
30位 7.55 横田 葵 (1) 羽村二
33位 7.56 宮川 真依 (1) 椚田
34位 7.57 武田 莉緒 (2) 御堂
34位 7.57 山田 凜夏 (2) 堺
36位 7.58 嶋﨑 由姫来 (1) 石川
36位 7.58 徳田 蒼依 (2) 和田
38位 7.59 池田 実咲 (2) 大泉二
38位 7.59 榎本 梨々花 (1) 霞台
38位 7.59 加藤 真実 (1) 足立十
41位 8.01 奥松 彩名 (1) 由井
41位 8.01 小野瀬 葵 (2) 南葛西二
43位 8.02 池田 伊織 (1) 東大附属
44位 8.04 渡邉 千紘 (1) 西新宿
44位 8.04 ジャービス 美優 (1) 東大和三
46位 8.06 鈴木 まどか (2) 成蹊
47位 8.07 小野 真愛美 (1) 赤塚一
48位 8.08 岸田 悠奈 (2) 上柚木
49位 8.10 小川 琉生 (2) 立石
49位 8.10 野口 愛華 (2) 大島第二
51位 8.11 山舘 南香 (1) 南六郷
52位 8.13 高橋 伶奈 (3) 東京農大一
52位 8.13 村松 美咲 (2) 稲城六
52位 8.13 吉田 柚実 (1) 桜道
55位 8.14 小菅 結花 (1) 府中二
56位 8.16 稲垣 茜 (1) 田柄
57位 8.17 石田 瑞稀 (1) 多摩
57位 8.17 穂積 亜希 (2) 清泉
59位 8.18 大久保 玲奈 (2) 青梅三
59位 8.18 山本 菜奈葉 (2) 日大二
59位 8.18 門井 杏 (3) 十条富士見
59位 8.18 吉田 菜々美 (3) 開進四
63位 8.19 赤松 美祐 (2) 諏訪
64位 8.20 黒澤 蓮南 (1) 中央大附属
65位 8.21 市川 愛理 (3) 金町
66位 8.22 内田 咲桜 (2) 大坂上
67位 8.23 寺内 優歌 (2) 足立十一
67位 8.23 平井 さよ (2) 八丈選抜
67位 8.23 齋藤 南歩 (2) 瑞雲
67位 8.23 川原 美緒 (2) 三鷹六
67位 8.23 桑野 友実 (1) 町田山崎
72位 8.24 殿岡 愛美 (1) 鶴川
72位 8.24 酒井 陽菜 (1) 篠崎
72位 8.24 藤原 未空 (1) 船橋希望
75位 8.25 小山 遥架 (2) 日大豊山女
76位 8.26 野村 柚里香 (2) 深川二
77位 8.27 山本 澄香 (1) 東久留米中央
77位 8.27 髙橋 なつみ (2) 文花
79位 8.29 島 千慧 (2) 東大和五
79位 8.29 末 光莉 (1) 宝仙学園
81位 8.30 石本 日菜多 (1) 中村
81位 8.30 折田 菜々子 (1) 小平六
83位 8.31 佐藤 汐音 (2) 東大和四
83位 8.31 樋口 りさ (3) 吉祥女子
83位 8.31 伊地知 香帆 (2) 立川国際
86位 8.33 平川 乃彩 (2) 日大三
87位 8.35 森合 里帆 (1) 多摩辺
88位 8.36 梶並 莉子 (3) 桐朋女子
89位 8.37 舘 可弥乃 (2) 目黒十
89位 8.37 本間 菜々 (2) 神代
89位 8.37 西脇 陽向 (1) あきる野東
92位 8.38 市川 聖来 (1) 堀切
92位 8.38 坂爪 千春 (1) 滝野川紅葉
94位 8.39 鈴木 菜波 (1) 小平一
95位 8.40 石橋 舞 (2) 共立女子
95位 8.40 及川 華澄 (1) 王子桜
97位 8.43 鈴木 彩香 (1) 落合
98位 8.45 保坂 麻衣 (2) 東葛西
99位 8.47 兼坂 琴 (2) 三鷹中等
99位 8.47 大竹 瑛妃 (1) 葛美
101位 8.50 白川 來未 (1) 九段
101位 8.50 山澤 亜莉沙 (1) 大島西
101位 8.50 渡邊 多香美 (2) 学芸大竹早
104位 8.51 新田 莉子 (1) 立川二
105位 8.52 兒玉 もも (1) 日野四
106位 8.53 青木 結惟 (3) 國學院久我山
106位 8.53 安達 結菜 (1) 調布五
108位 8.54 幅田 翔子 (1) 東大和二
109位 8.56 宮前 梓 (1) 府中三
109位 8.56 石黒 友菜 (2) 三沢
111位 8.59 村野 帆七海 (2) 国分寺三
111位 8.59 平 朋華 (2) 日野一
113位 9.00 安住 仁那 (2) 東村山一
113位 9.00 趙 彩娟 (1) 伊藤学園
115位 9.01 田村 麗 (3) 千寿桜堤
116位 9.02 金木 詠奈美 (2) 府中一
116位 9.02 荒井 紗英 (2) 本所
118位 9.05 寺田 彩夏 (3) 立教女学院
119位 9.09 佐藤 由藍 (3) 国分寺五
119位 9.09 前田 真澄美 (1) 青陵
121位 9.10 横山 佳奈 (1) 筑波大附
122位 9.12 國富 直 (2) 府中八
123位 9.17 猪野 明日香 (1) 学大附属
124位 9.20 吉田 穂乃榎 (2) 東大和一
125位 9.27 越智 美恵 (2) 小岩二
126位 9.28 兵郷 星名 (2) 亀戸
126位 9.28 吉本 楓乃 (1) 立川三
126位 9.28 水出 真尋 (2) 荏原一
129位 9.30 塩田 杏樹 (2) 高島三
130位 9.40 小林 来南 (2) 立川一
131位 10.34 野口 るな (1) 新宿
女子 4区 決勝
1位 7.10 山嵜 素音 (3) 鶴川
2位 7.11 髙橋 夏希 (3) 二之江
2位 7.11 酒井 春帆 (3) 国分寺五
4位 7.13 宮尾 幸乃 (2) 足立十四
5位 7.16 福島 英梨花 (3) 東山
6位 7.19 岩崎 里穂 (2) 篠崎二
7位 7.29 金丸 紗季 (2) 南多摩
8位 7.33 髙木 菜央 (2) 町田南
9位 7.35 遠藤 小夏 (3) 八王子三
10位 7.36 渡部 順子 (3) 東綾瀬
11位 7.38 能登 奈月子 (1) 矢口
12位 7.41 長山 愛来 (1) 東久留米中央
13位 7.42 ??田 萌未 (1) 小岩三
14位 7.43 大原 和奏 (3) 新宿西戸山
14位 7.43 岩間 妃陽里 (2) 堀切
16位 7.45 前野 汐音 (3) 深川三
16位 7.45 山田 千尋 (2) 東大附属
16位 7.45 山谷 美友 (1) 千寿桜堤
19位 7.46 一條 楓 (2) 足立十三
19位 7.46 植松 七瀬 (1) 拝島
21位 7.48 関 瑠璃香 (1) 水元
22位 7.49 西川 歩渚 (1) 霞台
23位 7.51 原本 愛梨 (2) あきる野西
24位 7.52 白井 悠菜 (3) 学習院女子
25位 7.53 佐藤 瑠美 (2) 上板橋三
26位 7.54 倉瀬 真衣 (1) 立石
27位 7.55 片田 麻美子 (1) 西葛西
27位 7.55 藤井 楓 (3) 松涛
29位 7.56 瀧嶋 里菜 (1) 青梅三
29位 7.56 小林 釉 (1) 銀座
31位 7.57 本保 茉莉奈 (2) 東葛西
32位 7.58 竹内 彩 (2) 葛西三
32位 7.58 山下 日彩 (1) 南六郷
34位 7.59 荒引 里菜 (3) 甲ノ原
34位 7.59 星野 舞香 (1) 赤塚一
36位 8.00 亘理 舞 (1) 成蹊
36位 8.00 田中 瞳海 (1) 稲城六
38位 8.02 木下 幸咲 (2) 篠崎
38位 8.02 野中 優希 (1) 立川二
38位 8.02 小川 瑞琴 (2) 鹿骨
38位 8.02 冨田 茜里 (2) 大島第二
42位 8.05 初鹿 里紗 (3) 府中四
42位 8.05 河内 瑠未 (1) 伊藤学園
42位 8.05 大橋 美月 (1) 足立十
45位 8.06 菊池 心音 (2) 八丈選抜
45位 8.06 金子 千夏 (2) 椚田
45位 8.06 奥村 珠里 (2) 本所
48位 8.10 中平 ケイト (2) 八王子六
49位 8.12 溝脇 楓果 (2) 瑞雲
49位 8.12 島田 瑠華 (1) 小平六
51位 8.15 吉田 綾奈 (1) 南成瀬
51位 8.15 三浦 英恵 (2) 羽村二
51位 8.15 柳内 千佳 (1) 中村
54位 8.17 矢崎 美寿々 (2) 西新宿
54位 8.17 西脇 葵 (1) 南葛西二
56位 8.18 伊藤 かれん (3) 石川
56位 8.18 山田 南波 (1) 多摩
56位 8.18 稲﨑 日南 (1) 深川二
59位 8.19 城島 陽和 (2) 大泉二
60位 8.21 木下 夏実 (2) 神代
60位 8.21 山口 瞳 (1) 学大附属
62位 8.23 中林 美結 (2) 立川一
63位 8.24 田中 瑞貴 (1) 文花
64位 8.26 王 綾 (2) 十条富士見
64位 8.26 伊藤 真菜 (1) 由井
66位 8.27 葛原 楓 (2) 堺
66位 8.27 大田 采佳 (2) 日野四
68位 8.28 有賀 央佳 (1) 学芸大竹早
69位 8.30 馬場 理央 (2) 國學院久我山
70位 8.31 安藤 彩伽 (1) 多摩辺
70位 8.31 大慈 愛佳 (2) 御堂
70位 8.31 原 夏羽 (2) 府中二
70位 8.31 手塚 綺星 (1) 府中八
74位 8.32 中田 絢菜 (2) 上柚木
75位 8.33 西部 昴乃 (3) 日大豊山女
75位 8.33 平原 知佳 (2) 諏訪
77位 8.34 門川 菜緒 (3) 金町
78位 8.35 暮地 和花 (2) 立教女学院
78位 8.35 松澤 理沙 (2) 府中三
78位 8.35 榮山 美佐子 (1) 共立女子
81位 8.38 本田 理沙 (3) 清新一
81位 8.38 輿石 愛佳 (1) 東大和五
83位 8.39 金内 あずさ (1) 開進四
83位 8.39 堀内 瑞穂 (3) 立川国際
85位 8.40 山口菜々香 (3) 日大三
86位 8.41 大槻 理子 (3) 滝野川紅葉
86位 8.41 岩﨑 栞乃 (2) 筑波大附
86位 8.41 岩崎 響子 (1) 府中一
86位 8.41 白濵 陽奈 (1) あきる野東
90位 8.43 吉野 和 (1) 立川四
90位 8.43 岡部 恭佳 (2) 武蔵野四
90位 8.43 中野渡 理乃 (3) 三鷹六
93位 8.44 外園 清香 (3) 吉祥女子
94位 8.45 伊藤 志歩 (1) 国分寺三
94位 8.45 加藤 真里菜 (1) 葛美
96位 8.46 大森 智子 (1) 清泉
97位 8.47 宗村 澄花 (2) 東村山一
98位 8.48 菅原 珠己 (1) 大坂上
99位 8.50 枯芝 亜美 (2) 田柄
100位 8.51 白木 遥 (2) 目黒十
100位 8.51 古川 未優 (2) 小岩二
102位 8.53 加藤 つばさ (2) 和田
102位 8.53 間瀬 葉月 (1) 町田山崎
102位 8.53 石野 碧 (1) 落合
105位 8.54 橋元 日和 (1) 亀戸
106位 8.55 長谷川 彩佳 (3) 東京農大一
107位 8.58 前嶋 優空 (2) 足立十一
108位 8.59 佐藤 詩織 (2) 高島三
109位 9.00 関 未来 (3) 中山
110位 9.01 齊藤 あかね (1) 日野一
111位 9.05 長谷川 芽生 (2) 九段
112位 9.06 鶴田 芽生 (1) 東大和一
113位 9.07 岸野 広佳 (2) 三沢
113位 9.07 粕谷 充希 (2) 東大和四
115位 9.09 加藤 愛梨 (2) 大島西
115位 9.09 赤池 直 (1) 調布五
117位 9.10 徳田 晴南 (1) 日大二
118位 9.11 下平 紗也 (2) 東大和二
118位 9.11 風見 真梨依 (3) 宝仙学園
120位 9.12 山本 菜月 (1) 船橋希望
120位 9.12 根本 華 (2) 桜道
122位 9.13 笹方 麻夏 (1) 東大和三
123位 9.20 佐藤 碧 (2) 青陵
124位 9.25 小宮山 美優 (1) 小平一
125位 9.31 山崎 琴美 (1) 立川三
126位 9.33 遠藤 紗羅 (3) 三鷹中等
127位 9.36 長田 夏菜 (1) 王子桜
128位 9.41 浅田 理香 (1) 中央大附属
129位 10.06 稲留 真那 (3) 桐朋女子
130位 10.36 岩崎 光咲 (1) 新宿
131位 10.41 高野 咲希 (2) 荏原一
女子 5区 決勝
1位 10.32 長山 優愛 (3) 東久留米中央
2位 10.40 前田 尚子 (2) 三沢
3位 10.41 保坂 晴子 (3) 足立十三
4位 10.45 福島 いずみ (3) 東山
5位 10.47 酒井 捺希 (2) 二之江
6位 10.49 菊地 琴子 (2) 矢口
6位 10.49 水沼 千紗 (2) 南六郷
8位 10.52 黒石 ケリー知花 (3) 東綾瀬
9位 10.53 石ケ森 美波 (1) 南多摩
10位 10.57 森 彩夏 (1) 新宿西戸山
11位 10.58 松園 凪澪 (2) 町田南
11位 10.58 前川 智絵 (2) 西葛西
13位 11.01 木下 明子 (3) あきる野西
14位 11.05 鈴木 梨々亜 (3) 府中四
15位 11.11 島田 理彩 (3) 深川三
16位 11.12 会田 京叶 (1) 銀座
17位 11.16 関上 あかり (3) 足立十四
18位 11.17 田中 小町 (1) 小岩三
19位 11.18 相原 萌 (2) 金町
20位 11.19 植野 日菜 (3) 水元
21位 11.20 濵砂 心伽 (1) 八王子三
22位 11.24 十河 花凜 (2) 大坂上
23位 11.25 青木 英里 (2) 御堂
23位 11.25 籠谷 希良 (2) 足立十
25位 11.31 小島 櫻子 (2) 篠崎二
26位 11.34 目黒 亜実 (2) 船橋希望
27位 11.36 川本 寿音 (3) 大泉二
28位 11.37 矢部 恵子 (2) 上板橋三
29位 11.38 髙橋 莉央 (2) 滝野川紅葉
30位 11.41 近藤 菜々 (2) 千寿桜堤
31位 11.42 及川 渚彩 (3) 清新一
31位 11.42 水野 詩杏 (3) 篠崎
33位 11.43 加藤 多笑 (2) 東大附属
34位 11.44 石塚 ゆかり (2) 堀切
35位 11.46 牧 陽香 (2) 拝島
35位 11.46 ? オト (3) 松涛
37位 11.49 海老澤 姫奈 (2) 青梅三
38位 11.50 加藤 そよ夏 (2) 葛西三
38位 11.50 安藤 穗乃花 (1) 開進四
40位 11.52 島田 あおい (3) あきる野東
41位 11.53 田中 秀美 (1) 中山
42位 11.54 石野 結菜 (1) 鶴川
43位 11.55 村田 結衣 (2) 西新宿
44位 11.59 斉藤 梨乃 (1) 石川
44位 11.59 菊池 綾 (2) 町田山崎
46位 12.03 榎本 桜子 (1) 学習院女子
46位 12.03 吉村 葉 (2) 稲城六
46位 12.03 樋口 つばめ (3) 立川国際
49位 12.04 髙田 莉那 (1) 上柚木
50位 12.06 保坂 亜希 (3) 足立十一
51位 12.07 巴 彩乃 (1) 由井
51位 12.07 松井 美咲 (1) 霞台
53位 12.08 入江 結子 (3) 成蹊
54位 12.09 小宮山久瑠美 (3) 八丈選抜
54位 12.09 古川 麗生 (2) 鹿骨
56位 12.10 矢嶌 理奈 (3) 九段
57位 12.11 本田 梨乃 (3) 吉祥女子
58位 12.12 四郎丸 幸海 (2) 武蔵野四
58位 12.12 北澤 和花 (1) 日野四
60位 12.13 野口 明日香 (2) 田柄
61位 12.15 佐藤 千朋 (2) 八王子六
61位 12.15 金城 比和 (1) 東葛西
63位 12.18 田中 和妃 (2) 中村
64位 12.19 小野 文緒 (1) 立石
65位 12.20 石原 咲良 (2) 高島三
66位 12.21 山田 梨央 (2) 亀戸
66位 12.21 古川 夏湖 (2) 国分寺五
66位 12.21 菊地 四季 (2) 大島第二
69位 12.24 成田 美奈 (1) 立川二
70位 12.29 三橋 和華 (2) 宝仙学園
71位 12.30 亀掛川 優 (3) 日大三
72位 12.35 水留 茜音 (2) 諏訪
72位 12.35 中村 麻央 (1) 本所
74位 12.36 梅沢 愛海 (3) 甲ノ原
74位 12.36 関根 遥 (2) 多摩
76位 12.37 冨増 珠江 (1) 国分寺三
76位 12.37 玉川 凜果 (3) 共立女子
78位 12.38 竹内 栞萌 (2) 日大二
79位 12.39 松本 萌愛 (2) 府中二
80位 12.42 小池 未来 (2) 東大和五
81位 12.44 竹本 凜 (2) 日野一
82位 12.45 藤原 寧々 (1) 青陵
83位 12.48 忍足 小結海 (2) 立川四
83位 12.48 町田 珠都 (2) 椚田
85位 12.50 大川戸 香織 (3) 東京農大一
85位 12.50 関谷 光 (2) 学芸大竹早
87位 12.52 大久保 舞笑 (1) 府中三
88位 12.55 田中 葵 (2) 羽村二
88位 12.55 西 千乃 (2) 深川二
90位 12.56 矢羽田 芽衣 (2) 和田
90位 12.56 宮澤 希々 (2) 文花
92位 12.58 森下 紹里 (3) 國學院久我山
92位 12.58 伊藤 希実 (3) 三鷹中等
94位 12.59 花房 舞優 (2) 東大和四
95位 13.00 秋山 奈々美 (2) 十条富士見
96位 13.01 内山 瑚乃 (2) 南成瀬
96位 13.01 小原 佳織 (3) 日大豊山女
98位 13.05 櫛田 向日葵 (3) 赤塚一
99位 13.06 千葉 小凡 (2) 東大和三
100位 13.07 増富 茉里 (2) 目黒十
100位 13.07 諸角 一華 (1) 葛美
102位 13.10 阿部 心夕妃 (2) 小平六
103位 13.11 佐藤 若葉 (1) 三鷹六
104位 13.12 曳地 未来 (2) 神代
104位 13.12 石島 未菜 (2) 東村山一
106位 13.13 堀川 瑞希 (1) 府中八
106位 13.13 成川 佳那 (1) 調布五
108位 13.15 南 優里 (2) 王子桜
109位 13.16 後藤 遥希 (3) 立教女学院
109位 13.16 小森 美玖 (2) 東大和一
111位 13.17 池上 舞 (1) 清泉
112位 13.18 土井 陶子 (2) 東大和二
113位 13.19 綱川 凜 (2) 桜道
114位 13.22 加藤 あゆみ (3) 中央大附属
115位 13.24 鈴木 悠 (1) 大島西
116位 13.28 齋藤 祐美 (3) 桐朋女子
117位 13.29 飯島 緋梨 (2) 多摩辺
117位 13.29 村田 菜摘 (1) 堺
119位 13.35 中井 響子 (2) 立川三
120位 13.43 嶺 梨香子 (2) 南葛西二
121位 13.46 岩瀬 翼咲 (1) 瑞雲
122位 13.52 伊藤 杏珠 (1) 府中一
123位 13.54 伊佐 彩音 (2) 小平一
124位 13.56 井谷 聡希子 (2) 学大附属
125位 13.59 中澤 涼乃 (3) 落合
126位 14.03 二本柳 媛佳 (1) 小岩二
127位 14.30 畠中 清子 (2) 筑波大附
128位 14.45 坂本 美紗子 (1) 新宿
129位 14.55 岩崎 涼花 (1) 伊藤学園
130位 15.48 三田 花 (2) 荏原一
131位 18.13 立川 静喜 (2) 立川一

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする