2017年 千葉県中学校新人陸上大会

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

中学校新人千葉県2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組
1位 11.94 濁川 優 (1) 小中台中
2位 12.15 塚田 大翔 (1) 田中
3位 12.27 須藤 壮太 (1) 四街道北中
4位 12.28 大和田 拓 (1) 市原五井中
5位 12.63 山下 遥也 (1) 大網白里大網中
6位 12.71 沢辺 海凪 (1) 富津佐貫中
7位 12.90 木村 海斗 (1) 君津周西南中
男子 100M 予選【中1】 2組
1位 12.11 石井 優和 (1) 勝浦中
2位 12.27 北奥 黎児 (1) 野田川間中
3位 12.30 加藤 拓翔 (1) 千葉生浜中
4位 12.48 春名 一汰 (1) 千葉おゆみ野南中
5位 12.64 秋本 健心 (1) 清川中
6位 12.96 鈴木 温 (1) 福栄中
7位 12.98 真田 晃秀 (1) 館山三中
男子 100M 予選【中1】 3組
1位 12.15 坪井 康平 (1) 村上東中
2位 12.44 中村 貴浩 (1) いすみ岬中
3位 12.50 長谷川 巧光 (1) 八街南中
4位 12.53 渡辺 翔太 (1) 南流山中
5位 12.55 吉田 琢海 (1) 君津周西南中
6位 12.73 黒沢 奈士 (1) 柏松葉中
7位 13.24 平山 琢生 (1) 旭二中
男子 100M 予選【中1】 4組
1位 12.07 内山 清春 (1) 八街南中
2位 12.40 兼広 大規 (1) 市川四中
3位 12.56 柴崎 勝治 (1) 成田中
4位 12.76 富樫 泰一 (1) 南行徳中
5位 12.78 松野 魁人 (1) 昭和中
DNS 宮崎 留樺 (1) 香取山田中
DNS 秋葉 龍之介 (1) 市原ちはら台南中
男子 100M 予選【中1】 5組
1位 12.25 山崎 真央 (1) 成田西中
2位 12.26 伊藤 幹 (1) 蔵波中
3位 12.45 蕨 恭佑 (1) 山武中
4位 12.52 関 祥冴 (1) 我孫子白山中
5位 12.53 竹内 智輝 (1) 習志野五中
6位 12.79 松木 慎 (1) 松戸一中
7位 12.91 富沢 瑠稀也 (1) 佐倉西志津中
男子 100M 予選【中1】 6組
1位 11.77 永井 大道 (1) 専大松戸中
2位 12.16 原田 来紀 (1) 柏高柳中
3位 12.44 西田 奈留 (1) 我孫子湖北中
4位 12.70 三辻 友哉 (1) 市原ちはら台南中
5位 12.71 森川 悠士 (1) 大穴中
6位 12.84 池田 瑞基 (1) 八千代松陰中
7位 13.03 梅本 優人 (1) 野田一中
男子 100M 予選【中1】 7組
1位 12.24 福田 悠介 (1) 小金中
2位 12.39 坂本 聖也 (1) 白井大山口中
3位 12.53 岡本 大輝 (1) 臼井西中
4位 12.73 遠藤 祐翔 (1) 下総中
5位 12.93 石井 蒼大 (1) 香取佐原中
6位 12.94 金沢 竜平 (1) 茂原東中
7位 13.05 宮沢 一希 (1) 成東中
男子 100M 準決勝【中1】 1組
1位 11.98 永井 大道 (1) 専大松戸中
2位 12.33 福田 悠介 (1) 小金中
3位 12.45 山崎 真央 (1) 成田西中
4位 12.50 兼広 大規 (1) 市川四中
5位 12.51 長谷川 巧光 (1) 八街南中
6位 12.54 坂本 聖也 (1) 白井大山口中
7位 12.71 蕨 恭佑 (1) 山武中
8位 12.76 関 祥冴 (1) 我孫子白山中
男子 100M 準決勝【中1】 2組
1位 12.21 内山 清春 (1) 八街南中
2位 12.25 石井 優和 (1) 勝浦中
3位 12.43 加藤 拓翔 (1) 千葉生浜中
4位 12.45 須藤 壮太 (1) 四街道北中
5位 12.46 原田 来紀 (1) 柏高柳中
6位 12.54 大和田 拓 (1) 市原五井中
7位 12.55 伊藤 幹 (1) 蔵波中
8位 12.68 柴崎 勝治 (1) 成田中
男子 100M 準決勝【中1】 3組
1位 12.13 濁川 優 (1) 小中台中
2位 12.13 坪井 康平 (1) 村上東中
3位 12.35 塚田 大翔 (1) 田中
4位 12.36 西田 奈留 (1) 我孫子湖北中
5位 12.43 春名 一汰 (1) 千葉おゆみ野南中
6位 12.54 北奥 黎児 (1) 野田川間中
7位 12.64 中村 貴浩 (1) いすみ岬中
8位 12.66 岡本 大輝 (1) 臼井西中
男子 100M 決勝【中1】 (0.0)
1位 11.94 永井 大道 (1) 専大松戸中
2位 12.14 内山 清春 (1) 八街南中
3位 12.19 濁川 優 (1) 小中台中
4位 12.20 坪井 康平 (1) 村上東中
5位 12.33 石井 優和 (1) 勝浦中
6位 12.39 福田 悠介 (1) 小金中
7位 12.41 塚田 大翔 (1) 田中
8位 12.46 西田 奈留 (1) 我孫子湖北中
男子 100M 予選【中2】 1組
1位 11.56 村上 隼太郎 (2) 柏三中
2位 11.61 臼井 大 (2) 栄中
3位 11.70 宮地 康太朗 (2) 木更津二中
4位 12.03 斎藤 柊太 (2) 流山北部中
5位 12.12 玉井 航太 (2) 高谷中
6位 12.19 久保 裕哉 (2) 鎌ケ谷四中
7位 12.36 五十嵐 琉生 (2) 鴨川中
男子 100M 予選【中2】 2組
1位 11.56 和賀 弘志 (2) 本納中
2位 11.78 鈴木 燎真 (2) 和名ケ谷中
3位 11.86 海谷 真生 (2) 船橋葛飾中
4位 12.05 本吉 隼 (2) 松丘中
5位 12.07 平山 ピーラポン (2) 飯岡中
6位 12.16 横浜 光流 (2) 柏酒井根中
7位 12.37 北見 凌也 (2) 周西中
男子 100M 予選【中2】 3組
1位 11.30 白石 雄大 (2) 高津中
2位 11.77 黒田 太陽 (2) 松戸六中
3位 11.77 松井 颯希 (2) 佐倉上志津中
4位 12.04 玉造 廉 (2) 成田中
5位 12.35 須田 心真 (2) 九十九里中
6位 12.36 小谷 健吾 (2) 佐倉臼井南中
7位 12.50 源波 琉世 (2) 香取小見川中
男子 100M 予選【中2】 4組
1位 11.58 守 祐陽 (2) 白井七次台中
2位 11.60 黒沢 亮太 (2) 市川四中
3位 12.07 伊東 大翔 (2) 市原ちはら台南中
4位 12.09 和歌 風真 (2) 木更津二中
5位 12.30 石毛 悠愛 (2) 旭二中
6位 12.32 吉野 隼 (2) 茂原南中
7位 13.51 宮本 拓来 (2) 東海大附浦安中
男子 100M 予選【中2】 5組
1位 11.74 馬場 聖也 (2) 富里中
2位 11.92 小池 祐斗 (2) 白井大山口中
3位 11.96 小沢 和那 (2) 富里南中
4位 12.07 平井 大智 (2) こてはし台中
5位 12.14 安田 圭佑 (2) 嶺南中
6位 12.42 田中 彪雅 (2) 村上東中
7位 12.70 吾妻 琉輝也 (2) 習志野七中
男子 100M 予選【中2】 6組
1位 11.44 大木 祥太朗 (2) 横芝光光中
2位 11.73 大江 純平 (2) 松戸牧野原中
3位 11.80 高梨 三之助 (2) 勝浦中
4位 11.89 岩井田 悠佑 (2) 船橋若松中
5位 11.94 小倉 快 (2) 太田中
6位 11.97 渡辺 涼太 (2) 松戸栗ケ沢中
DNS 金山 来生 (2) 松戸一中
男子 100M 準決勝【中2】 1組
1位 11.70 大木 祥太朗 (2) 横芝光光中
2位 11.75 臼井 大 (2) 栄中
3位 11.82 守 祐陽 (2) 白井七次台中
4位 12.07 松井 颯希 (2) 佐倉上志津中
5位 12.15 鈴木 燎真 (2) 和名ケ谷中
6位 12.22 玉造 廉 (2) 成田中
7位 12.23 小沢 和那 (2) 富里南中
8位 12.31 小倉 快 (2) 太田中
男子 100M 準決勝【中2】 2組
1位 11.57 白石 雄大 (2) 高津中
2位 11.65 馬場 聖也 (2) 富里中
3位 11.86 宮地 康太朗 (2) 木更津二中
4位 11.87 黒沢 亮太 (2) 市川四中
5位 12.02 小池 祐斗 (2) 白井大山口中
6位 12.18 岩井田 悠佑 (2) 船橋若松中
7位 12.31 伊東 大翔 (2) 市原ちはら台南中
DNS 本吉 隼 (2) 松丘中
男子 100M 準決勝【中2】 3組
1位 11.62 和賀 弘志 (2) 本納中
2位 11.64 村上 隼太郎 (2) 柏三中
3位 11.92 高梨 三之助 (2) 勝浦中
4位 11.94 海谷 真生 (2) 船橋葛飾中
5位 11.98 黒田 太陽 (2) 松戸六中
6位 12.06 大江 純平 (2) 松戸牧野原中
7位 12.28 渡辺 涼太 (2) 松戸栗ケ沢中
8位 12.33 斎藤 柊太 (2) 流山北部中
男子 100M 決勝【中2】 (0.0)
1位 11.50 白石 雄大 (2) 高津中
2位 11.64 臼井 大 (2) 栄中
3位 11.65 村上 隼太郎 (2) 柏三中
4位 11.70 和賀 弘志 (2) 本納中
5位 11.75 大木 祥太朗 (2) 横芝光光中
6位 11.78 馬場 聖也 (2) 富里中
7位 11.89 守 祐陽 (2) 白井七次台中
8位 11.93 宮地 康太朗 (2) 木更津二中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (1.9)
1位 23.64 鳥谷 彰義 (2) 千城台西中
2位 23.90 村谷 怜音 (2) 鎌ケ谷二中
3位 24.36 平野 暁大 (2) 富津大貫中
4位 24.64 浦川 周士 (2) 市川六中
5位 25.00 千賀 陸人 (2) 柏中原中
6位 25.21 逸見 航哉 (2) 銚子七中
7位 26.91 加藤 宙 (2) いすみ岬中
DNS 高橋 航生 (2) 佐倉志津中
男子 200M 予選 2組 (2.8)
1位 23.81 大野 陽斗 (2) 玉造中
2位 24.28 佐藤 鈴音 (2) 習志野台中
3位 24.35 橋本 悠暉 (2) 清川中
4位 24.45 栗原 徳人 (2) 昭和学院秀英中
5位 24.70 加納 誠也 (2) 八街中央中
6位 24.89 角田 凛平 (2) 大網白里大網中
7位 25.14 高埜 竜祐 (2) 飯岡中
8位 25.29 鈴木 正男 (2) 千葉稲毛中
男子 200M 予選 3組 (1.5)
1位 23.80 畔柳 颯斗 (2) 新松戸南中
2位 24.10 三末 大詩 (2) 柏高柳中
3位 24.84 吉田 蓮 (2) 野田川間中
4位 24.92 鈴木 徹志 (2) 臼井中
5位 24.94 石原 壮大 (2) 千葉蘇我中
6位 25.22 水谷 卯輝 (2) 佐倉臼井南中
7位 25.24 久米 一輝 (2) 香取佐原五中
8位 26.58 塙 大輝 (2) 八千代松陰中
男子 200M 予選 4組 (1.1)
1位 23.70 高根 凛門 (2) 松戸栗ケ沢中
2位 23.71 加瀬 空 (2) 銚子六中
3位 24.64 水貝 風斗 (2) 宮本中
4位 24.69 武藤 航汰 (2) 富勢中
5位 24.80 早川 遼翔 (2) 小金南中
6位 24.88 高田 喬之 (2) 下貝塚中
7位 25.49 末光 凛 (2) 市原辰巳台中
8位 28.29 田屋 拓海 (1) 富士見中
男子 200M 予選 5組 (1.8)
1位 23.87 吉木 翼 (2) 柏二中
2位 24.04 松嶋 飛希 (2) 柏中原中
3位 24.43 岡山 直樹 (2) 東邦大附東邦中
4位 24.53 進藤 慧士 (2) 高津中
5位 24.67 鈴木 将真 (2) 稲毛高附中
6位 24.84 高橋 涼平 (2) 法田中
7位 25.09 恩田 翼早 (2) 松戸六中
8位 25.98 小倉 希海 (2) 鴨川中
男子 200M 予選 6組 (1.6)
1位 23.78 古賀 誠也 (2) 大網白里大網中
2位 24.37 立岩 拓也 (2) 千葉おゆみ野南中
3位 24.37 小野 潤 (2) 柏二中
4位 24.42 三上 秀人 (2) 八木が谷中
5位 24.60 鈴木 拓海 (2) 田中
6位 24.80 松田 渓太郎 (2) 松戸三中
7位 25.56 米田 善臣 (2) 鎌ケ谷中
8位 25.94 高橋 龍斗 (2) 金田中
男子 200M 予選 7組 (2.4)
1位 23.72 小倉 裕也 (2) 四街道中
2位 24.41 三原 甲太郎 (2) 船橋行田中
3位 24.74 藤田 大輝 (2) 船橋七林中
4位 24.76 松坂 悠翔 (2) 二宮中
5位 24.86 町山 優月 (2) 東海大附浦安中
6位 24.88 今井 健太 (2) 野田北部中
7位 25.12 石島 優太 (2) 前原中
8位 25.46 今泉 智貴 (2) 習志野六中
男子 200M 準決勝 1組 (1.6)
1位 23.24 小倉 裕也 (2) 四街道中
2位 23.43 松嶋 飛希 (2) 柏中原中
3位 23.44 古賀 誠也 (2) 大網白里大網中
4位 23.71 村谷 怜音 (2) 鎌ケ谷二中
5位 24.08 平野 暁大 (2) 富津大貫中
6位 24.23 三上 秀人 (2) 八木が谷中
7位 24.38 橋本 悠暉 (2) 清川中
8位 24.81 吉田 蓮 (2) 野田川間中
男子 200M 準決勝 2組 (-1.3)
1位 23.50 高根 凛門 (2) 松戸栗ケ沢中
2位 23.64 畔柳 颯斗 (2) 新松戸南中
3位 24.06 加瀬 空 (2) 銚子六中
4位 24.22 小野 潤 (2) 柏二中
5位 24.27 三末 大詩 (2) 柏高柳中
6位 24.53 三原 甲太郎 (2) 船橋行田中
7位 24.81 栗原 徳人 (2) 昭和学院秀英中
8位 24.98 藤田 大輝 (2) 船橋七林中
男子 200M 準決勝 3組 (0.5)
1位 23.47 鳥谷 彰義 (2) 千城台西中
2位 23.69 大野 陽斗 (2) 玉造中
3位 23.84 吉木 翼 (2) 柏二中
4位 24.40 佐藤 鈴音 (2) 習志野台中
5位 24.54 進藤 慧士 (2) 高津中
6位 24.68 水貝 風斗 (2) 宮本中
7位 24.72 立岩 拓也 (2) 千葉おゆみ野南中
8位 24.80 岡山 直樹 (2) 東邦大附東邦中
男子 200M 決勝 (0.1)
1位 23.09 鳥谷 彰義 (2) 千城台西中
2位 23.38 高根 凛門 (2) 松戸栗ケ沢中
3位 23.53 小倉 裕也 (2) 四街道中
4位 23.68 畔柳 颯斗 (2) 新松戸南中
5位 23.77 大野 陽斗 (2) 玉造中
6位 23.80 古賀 誠也 (2) 大網白里大網中
7位 23.84 松嶋 飛希 (2) 柏中原中
8位 24.07 村谷 怜音 (2) 鎌ケ谷二中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 54.78 沖 康平 (2) 我孫子中
2位 55.10 今井 歩音 (2) 富津中
3位 55.42 林 武広 (2) 富里中
4位 55.75 金子 大輝 (2) 宮本中
5位 56.09 工藤 滉平 (2) 習志野七中
6位 57.41 五十嵐 道大 (2) 印西印旛中
7位 57.44 野口 遥斗 (1) 東庄中
8位 57.58 新井 博喜 (2) 鴨川中
男子 400M 予選 2組
1位 54.04 吉留 龍之介 (2) 朝日ケ丘中
2位 55.59 小塚 裕斗 (2) 常盤平中
3位 56.17 安田 陸人 (2) 市川八中
4位 56.83 新郷 智也 (2) 東邦大附東邦中
5位 57.71 西山 大貴 (2) 市原ちはら台南中
6位 58.09 平山 康介 (2) 市川六中
7位 58.38 五十嵐 奨斗 (2) 君津中
8位 60.84 宮内 仁也 (2) 銚子七中
男子 400M 予選 3組
1位 54.75 高村 俊喜 (2) 柏酒井根中
2位 54.91 土井 勇輝 (2) 臼井中
3位 54.95 柳本 陸空 (2) 大和田中
4位 56.47 河野 賢志 (2) 東金中
5位 57.85 速水 健成 (2) 高根台中
6位 58.22 鈴村 一貴 (2) 野田南部中
7位 58.23 松本 侑樹 (2) 八千代松陰中
8位 58.76 大西 弘峰 (2) 茂原中
男子 400M 予選 4組
1位 54.07 酒匂 康輝 (2) 久寺家中
2位 54.67 平野 雄大 (2) 香取山田中
3位 56.41 茂呂 翼 (2) 柏西原中
4位 56.67 伏田 智思 (2) 成田西中
5位 57.83 白塚 白竜 (2) 長浦中
6位 58.34 宍戸 奎吾 (2) 打瀬中
7位 58.71 岩本 雅史 (2) 河原塚中
8位 58.92 吉田 岳史 (2) 三田中
男子 400M 準決勝 1組
1位 53.69 酒匂 康輝 (2) 久寺家中
2位 53.92 今井 歩音 (2) 富津中
3位 54.27 林 武広 (2) 富里中
4位 54.61 高村 俊喜 (2) 柏酒井根中
5位 54.65 土井 勇輝 (2) 臼井中
6位 55.93 河野 賢志 (2) 東金中
7位 56.15 金子 大輝 (2) 宮本中
8位 56.76 茂呂 翼 (2) 柏西原中
男子 400M 準決勝 2組
1位 53.79 吉留 龍之介 (2) 朝日ケ丘中
2位 54.14 沖 康平 (2) 我孫子中
3位 54.39 小塚 裕斗 (2) 常盤平中
4位 54.42 平野 雄大 (2) 香取山田中
5位 54.70 柳本 陸空 (2) 大和田中
6位 55.43 伏田 智思 (2) 成田西中
7位 56.10 安田 陸人 (2) 市川八中
8位 56.39 工藤 滉平 (2) 習志野七中
男子 400M 決勝
1位 53.35 吉留 龍之介 (2) 朝日ケ丘中
2位 54.15 酒匂 康輝 (2) 久寺家中
3位 54.29 沖 康平 (2) 我孫子中
4位 54.48 高村 俊喜 (2) 柏酒井根中
5位 54.52 今井 歩音 (2) 富津中
6位 54.78 平野 雄大 (2) 香取山田中
7位 55.45 林 武広 (2) 富里中
8位 55.66 小塚 裕斗 (2) 常盤平中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.08.99 入江 大士 (2) 流山西初石中
2位 2.09.69 和久井 大志 (2) 松戸四中
3位 2.09.83 鈴木 雄大 (2) 宮本中
4位 2.10.54 竹内 崚真 (2) 妙典中
5位 2.14.13 金井 太一 (2) 有吉中
6位 2.15.92 立原 吏 (2) 二宮中
7位 2.16.19 坂詰 崇太 (2) 流山南部中
8位 2.23.80 山田 優治 (1) 富津中
男子 800M 予選 2組
1位 2.10.38 小楠 蒼 (2) 根郷中
2位 2.10.83 村中 大河 (2) 法田中
3位 2.14.11 渡辺 昂生 (2) 松戸牧野原中
4位 2.15.70 江口 由士 (2) 横芝中
5位 2.17.23 田口 和真 (2) 高洲中
6位 2.18.31 砂田 光毅 (2) 船橋御滝中
7位 2.24.42 斎藤 僚規 (2) 茂原中
DNS 日比 海斗 (2) 木間ケ瀬中
男子 800M 予選 3組
1位 2.10.73 高木 翔太 (2) 旭二中
2位 2.11.10 町田 龍汰朗 (2) 野田東部中
3位 2.11.26 鈴木 悠史 (2) 市川六中
4位 2.11.68 芦田 優太郎 (2) 印西印旛中
5位 2.12.70 藤倉 将雅 (2) 成田遠山中
6位 2.15.89 鮎川 晴大 (2) 市原五井中
7位 2.16.65 狩野 蓮人 (2) 東邦大附東邦中
DNS 田中 洸太朗 (2) 久寺家中
男子 800M 予選 4組
1位 2.10.37 加藤 優弥 (2) 松戸根木内中
2位 2.10.94 谷口 陽哉 (2) 市原ちはら台南中
3位 2.12.42 竹内 麟太郎 (2) 柏中原中
4位 2.13.05 岡崎 堅心 (2) 千葉山王中
5位 2.13.18 脇野 愛 (2) 旭二中
6位 2.14.13 白塚 白虎 (2) 長浦中
7位 2.20.64 八嶋 隼翔 (2) 松戸一中
DNS 藤沢 凛 (2) 日の出中
男子 800M 予選 5組
1位 2.06.30 久保薗 達 (2) 習志野七中
2位 2.10.50 中沢 舜 (2) 印西中
3位 2.11.22 阿部 万季生 (2) 白井大山口中
4位 2.11.82 新沼 颯樹 (2) 白井南山中
5位 2.12.05 酒井 健汰 (2) 松戸根木内中
6位 2.13.76 篠塚 瑛斗 (2) 船橋飯山満中
7位 2.20.05 松田 空大 (2) 萱田中
DNS 長谷川 拓人 (2) 嶺南中
男子 800M 予選 6組
1位 2.09.93 平林 啓樹 (2) 高津中
2位 2.10.99 菅谷 悠稀 (2) 山武中
3位 2.11.62 佐々井 源哉 (2) 船橋高根中
4位 2.11.87 山野 海翔 (2) 柏大津ケ丘中
5位 2.14.47 大泉 龍我 (2) 我孫子布佐中
6位 2.19.11 緒志 愛輝 (2) 木更津一中
7位 2.21.89 柏 玲有 (2) 松戸牧野原中
DNS 和島 諒 (1) 香取中
男子 800M 準決勝 1組
1位 2.06.89 入江 大士 (2) 流山西初石中
2位 2.08.05 小楠 蒼 (2) 根郷中
3位 2.09.37 菅谷 悠稀 (2) 山武中
4位 2.10.75 芦田 優太郎 (2) 印西印旛中
5位 2.10.82 阿部 万季生 (2) 白井大山口中
6位 2.12.11 酒井 健汰 (2) 松戸根木内中
7位 2.13.08 竹内 麟太郎 (2) 柏中原中
8位 2.15.29 中沢 舜 (2) 印西中
男子 800M 準決勝 2組
1位 2.04.38 村中 大河 (2) 法田中
2位 2.05.24 平林 啓樹 (2) 高津中
3位 2.06.33 加藤 優弥 (2) 松戸根木内中
4位 2.08.98 谷口 陽哉 (2) 市原ちはら台南中
5位 2.10.74 佐々井 源哉 (2) 船橋高根中
6位 2.10.94 新沼 颯樹 (2) 白井南山中
7位 2.11.06 鈴木 悠史 (2) 市川六中
8位 2.13.45 山野 海翔 (2) 柏大津ケ丘中
男子 800M 準決勝 3組
1位 2.06.22 久保薗 達 (2) 習志野七中
2位 2.07.28 渡辺 昂生 (2) 松戸牧野原中
3位 2.07.35 高木 翔太 (2) 旭二中
4位 2.08.13 町田 龍汰朗 (2) 野田東部中
5位 2.09.33 和久井 大志 (2) 松戸四中
6位 2.10.66 竹内 崚真 (2) 妙典中
7位 2.12.96 藤倉 将雅 (2) 成田遠山中
8位 2.13.78 鈴木 雄大 (2) 宮本中
男子 800M 決勝
1位 2.02.82 村中 大河 (2) 法田中
2位 2.03.64 入江 大士 (2) 流山西初石中
3位 2.04.15 久保薗 達 (2) 習志野七中
4位 2.05.43 平林 啓樹 (2) 高津中
5位 2.08.35 加藤 優弥 (2) 松戸根木内中
6位 2.11.23 渡辺 昂生 (2) 松戸牧野原中
7位 2.11.74 小楠 蒼 (2) 根郷中
8位 2.18.83 高木 翔太 (2) 旭二中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.22.51 松永 龍騎 (2) 松戸古ケ崎中
2位 4.23.17 鎗田 大輝 (2) いすみ岬中
3位 4.24.17 福丸 智仁 (2) 柏中
4位 4.24.18 内田 大貴 (1) 常盤松中
5位 4.24.19 藤田 大翔 (2) 我孫子湖北中
6位 4.25.27 飯田 波輝 (1) 野田岩名中
7位 4.25.68 長山 飛雄 (2) 小金中
8位 4.26.14 田中 翔 (2) 柏松葉中
9位 4.26.77 大沼 陽登 (1) 柏中原中
10位 4.27.48 大槻 亮太 (2) 柏五中
11位 4.27.99 小平 敦之 (1) 柏二中
12位 4.30.23 真野 翔太 (2) 我孫子布佐中
13位 4.35.00 滝 健吾 (2) 芝山中
14位 4.35.71 川上 翔太 (1) 鎌ケ谷中
15位 4.40.51 佐藤 春音 (1) 習志野五中
16位 4.42.47 伊藤 啓太 (1) 銚子一中
17位 4.53.62 最所 広夢 (1) 茂原東中
DNS 二井 琉輝 (1) 我孫子中
男子 1500M 予選 2組
1位 4.22.53 山下 利玖 (2) 我孫子布佐中
2位 4.22.77 堀田 龍生 (2) 野田一中
3位 4.22.91 小松 優輝 (1) 柏松葉中
4位 4.22.92 染谷 雄大 (1) おおたかの森中
5位 4.23.31 小峯 創太 (2) 柏西原中
6位 4.24.23 高尾 啓太朗 (1) 旭二中
7位 4.24.78 浜口 泰斗 (1) 市原ちはら台南中
8位 4.26.18 府馬 由汰 (2) 栗源中
9位 4.29.86 山川 主税 (2) 松戸根木内中
10位 4.31.89 鹿住 俊太 (1) 松戸一中
11位 4.32.36 和田 航太 (2) 河原塚中
12位 4.32.98 大越 一輝 (2) 千葉稲毛中
13位 4.37.31 倉富 晴之 (2) 高谷中
14位 4.39.14 興野 晶洋 (1) 我孫子湖北中
15位 4.39.60 北爪 蒼 (2) 田中
16位 4.43.39 坂部 光 (2) 富津大貫中
17位 4.53.17 古川 奨 (2) 国吉中
DNS 竹内 聡 (2) 松戸牧野原中
男子 1500M 予選 3組
1位 4.21.76 吉野 碧 (2) 常盤平中
2位 4.23.57 石原 正翔 (2) 船橋中
3位 4.23.99 山城 孝之 (2) 松戸根木内中
4位 4.24.08 槙井 駿介 (2) 松戸一中
5位 4.26.07 加瀬 智也 (2) 旭二中
6位 4.29.12 佐田 唯志 (2) 船橋行田中
7位 4.29.51 小堺 隆弘 (2) 四街道中
8位 4.30.16 玉造 海聖 (2) 香取小見川中
9位 4.30.25 森山 涼太 (2) 富勢中
10位 4.31.66 内桶 光稀 (2) 田中
11位 4.31.97 松田 聖 (2) 野田北部中
12位 4.32.66 山田 慶 (2) 柏高柳中
13位 4.32.86 大川 叶吾 (2) 柏松葉中
14位 4.38.58 高田 青空 (2) 小金中
15位 4.39.14 小林 徹 (2) 浦安中
16位 4.40.29 平野 蓮 (2) 鋸南中
17位 4.48.08 中川 爽太 (2) 長浦中
DNS 清水 奏利 (2) 高津中
男子 1500M 決勝
1位 4.15.19 吉野 碧 (2) 常盤平中
2位 4.17.16 藤田 大翔 (2) 我孫子湖北中
3位 4.17.20 石原 正翔 (2) 船橋中
4位 4.17.21 山下 利玖 (2) 我孫子布佐中
5位 4.19.08 松永 龍騎 (2) 松戸古ケ崎中
6位 4.19.67 鎗田 大輝 (2) いすみ岬中
7位 4.20.75 山城 孝之 (2) 松戸根木内中
8位 4.20.89 槙井 駿介 (2) 松戸一中
9位 4.21.43 福丸 智仁 (2) 柏中
10位 4.22.10 小松 優輝 (1) 柏松葉中
11位 4.23.08 高尾 啓太朗 (1) 旭二中
12位 4.23.81 染谷 雄大 (1) おおたかの森中
13位 4.24.55 堀田 龍生 (2) 野田一中
14位 4.30.31 小峯 創太 (2) 柏西原中
15位 4.38.85 内田 大貴 (1) 常盤松中

男子 3000M

男子 3000M 予選 1組
1位 9.19.11 相沢 拓摩 (2) 常盤松中
2位 9.20.95 篠原 悠 (2) 香取小見川中
3位 9.21.28 長谷川 秋義 (1) 松戸六実中
4位 9.24.23 菅野 佑太 (2) 松戸一中
5位 9.25.65 久本 理朔 (2) 久寺家中
6位 9.28.62 寺田 大 (2) 逆井中
7位 9.29.45 新目 裕亮 (2) 栄中
8位 9.31.55 高橋 楓太 (2) 野田二中
9位 9.35.15 坂東 璃空 (2) 我孫子湖北中
10位 9.35.36 栗原 秀 (2) 海上中
11位 9.38.48 谷口 登爽 (2) 柏西原中
12位 9.41.57 大塚 亮之介 (2) 金ケ作中
13位 9.42.17 久保田 紘生 (2) 流山北部中
14位 9.43.04 田中 愛睦 (1) 大網白里増穂中
15位 9.45.45 西川 一矢 (2) 前原中
16位 9.45.80 中嶋 駿 (2) 印西西の原中
17位 9.47.56 藤井 哲平 (2) 鎌ケ谷二中
18位 9.50.34 大友 一希 (2) 妙典中
19位 9.50.87 亀倉 一輝 (2) 大和田中
20位 10.09.50 城尾 空 (2) 松戸古ケ崎中
男子 3000M 予選 2組
1位 9.19.27 栗田 隆希 (2) 逆井中
2位 9.21.13 酒田 康生 (2) 新松戸南中
3位 9.22.90 服部 冬馬 (2) 鎌ケ谷中
4位 9.23.44 服部 功望 (2) 野田南部中
5位 9.23.78 水品 賢士郎 (2) 我孫子湖北中
6位 9.24.23 鍛 晶太 (2) 柏二中
7位 9.25.28 緒方 諒 (2) 白井大山口中
8位 9.26.08 中村 碧海 (2) いすみ岬中
9位 9.31.06 二宮 翔太朗 (2) 市川二中
10位 9.38.32 佐藤 健太 (2) 柏松葉中
11位 9.38.67 横山 紘聖 (2) 流山北部中
12位 9.40.32 山下 達也 (2) 常盤松中
13位 9.58.56 清水 良平 (2) 柏酒井根中
14位 10.07.41 落石 悠太 (1) 千葉土気南中
15位 10.08.91 飯田 明成 (2) 印西木刈中
16位 10.11.18 石塚 江晟 (1) 習志野六中
17位 10.14.63 江上 陸 (2) 香取小見川中
18位 10.15.40 飯田 和希 (2) 小櫃中
19位 10.16.24 大森 舜介 (2) 茂原南中
DNS 柳内 優人 (2) 鎌ケ谷五中
DNS 奥津 晴 (1) 松戸三中
男子 3000M 予選 3組
1位 9.17.06 山口 智規 (2) 銚子二中
2位 9.18.56 緒方 澪那斗 (2) 大網白里大網中
3位 9.19.67 藤井 陽平 (2) 木更津畑沢中
4位 9.23.07 天野 誠斗 (2) 松戸旭町中
5位 9.23.50 秋元 大 (2) 我孫子湖北中
6位 9.28.17 鎗田 光希 (2) いすみ岬中
7位 9.30.85 村上 友哉 (2) 小金南中
8位 9.31.56 伊野 航平 (2) 流山北部中
9位 9.38.17 田村 勝太郎 (2) 野田東部中
10位 9.38.84 岩田 一冴 (1) 香取小見川中
11位 9.42.66 兼子 武琉 (2) 鎌ケ谷二中
12位 9.43.11 山下 航平 (2) 柏二中
13位 9.44.52 高橋 歩暉 (2) 松戸五中
14位 9.45.14 沖浦 隼多 (2) 流山東部中
15位 9.45.28 藤谷 孟司 (2) 長浦中
16位 9.55.53 柳沢 智希 (1) 船橋御滝中
17位 9.57.14 中村 公亮 (2) 市原五井中
18位 10.02.46 沢田 永汰 (2) 鎌ケ谷五中
19位 10.33.69 野崎 佑太 (2) 千葉土気南中
20位 10.51.62 月原 諒哉 (2) 嶺南中
DNS 井坂 碧人 (2) 流山南部中
男子 3000M 決勝
1位 9.03.22 山口 智規 (2) 銚子二中
2位 9.03.81 相沢 拓摩 (2) 常盤松中
3位 9.05.44 酒田 康生 (2) 新松戸南中
4位 9.05.57 栗田 隆希 (2) 逆井中
5位 9.06.94 緒方 澪那斗 (2) 大網白里大網中
6位 9.07.04 長谷川 秋義 (1) 松戸六実中
7位 9.07.80 天野 誠斗 (2) 松戸旭町中
8位 9.08.66 藤井 陽平 (2) 木更津畑沢中
9位 9.11.08 久本 理朔 (2) 久寺家中
10位 9.15.67 鍛 晶太 (2) 柏二中
11位 9.16.62 秋元 大 (2) 我孫子湖北中
12位 9.18.09 緒方 諒 (2) 白井大山口中
13位 9.18.30 菅野 佑太 (2) 松戸一中
14位 9.18.45 水品 賢士郎 (2) 我孫子湖北中
15位 9.19.13 中村 碧海 (2) いすみ岬中
16位 9.20.68 服部 冬馬 (2) 鎌ケ谷中
17位 9.21.90 服部 功望 (2) 野田南部中
18位 9.32.34 篠原 悠 (2) 香取小見川中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選 1組 (2.7)
1位 16.23 池嶋 翔 (2) 柏酒井根中
2位 16.92 川口 裕太郎 (2) 原山中
3位 17.08 毛口 嵐太 (2) 成田大栄中
4位 17.67 石井 幹大 (2) 船橋御滝中
5位 18.21 藤田 康太郎 (2) 八千代松陰中
6位 18.40 安達 ルカ仁丸 (2) 長浦中
7位 19.48 梅田 悠斗 (2) 本納中
男子 110MYH 予選 2組 (2.0)
1位 15.83 阿部 天馬 (2) 船橋御滝中
2位 17.18 多田 嘉奇 (2) 高浜中
3位 17.23 堀田 康平 (2) 千葉稲毛中
4位 17.46 鈴木 亮祐 (2) 坪井中
5位 18.19 末藤 隆之介 (2) 稲毛高附中
6位 18.86 高津 空吾 (2) 館山一中
7位 19.69 木島 大吾 (2) 双葉中
男子 110MYH 予選 3組 (2.0)
1位 16.71 橋田 翔 (2) 久寺家中
2位 17.27 竹崎 雅人 (2) 野田岩名中
3位 17.29 岡田 健吾 (2) 千葉おゆみ野南中
4位 17.31 石川 裕真 (2) 君津中
5位 17.96 大沢 玲唯 (2) 野田南部中
DSQ 石井 利士 (2) 東金中
男子 110MYH 予選 4組 (2.1)
1位 16.01 益子 和樹 (2) 柏豊四季中
2位 16.50 津山 将汰 (2) 柏中
3位 16.72 岩戸 駿介 (2) 栄中
4位 17.15 片山 太陽 (2) 和名ケ谷中
5位 17.23 田中 裕太 (2) 日の出中
6位 18.50 池田 真土惟 (2) 銚子六中
男子 110MYH 予選 5組 (1.2)
1位 15.82 白井 伶欧 (2) 二川中
2位 16.85 諸持 光祐 (2) 旭二中
3位 17.20 藤川 大耀 (2) 鎌ケ谷二中
4位 17.54 近藤 大輝 (2) 柏中
5位 17.60 角田 和樹 (2) 金ケ作中
6位 18.77 宮地 優輝 (2) 習志野二中
7位 20.39 高須 楓翔 (1) 香取小見川中
男子 110MYH 準決勝 1組 (1.6)
1位 15.77 阿部 天馬 (2) 船橋御滝中
2位 16.05 益子 和樹 (2) 柏豊四季中
3位 16.18 津山 将汰 (2) 柏中
4位 16.43 諸持 光祐 (2) 旭二中
5位 16.49 藤川 大耀 (2) 鎌ケ谷二中
6位 16.87 堀田 康平 (2) 千葉稲毛中
7位 16.90 岩戸 駿介 (2) 栄中
8位 17.74 竹崎 雅人 (2) 野田岩名中
男子 110MYH 準決勝 2組 (0.1)
1位 15.80 白井 伶欧 (2) 二川中
2位 16.16 池嶋 翔 (2) 柏酒井根中
3位 16.58 橋田 翔 (2) 久寺家中
4位 17.02 川口 裕太郎 (2) 原山中
5位 17.33 毛口 嵐太 (2) 成田大栄中
6位 17.40 田中 裕太 (2) 日の出中
7位 17.65 片山 太陽 (2) 和名ケ谷中
8位 17.82 多田 嘉奇 (2) 高浜中
男子 110MYH 決勝 (-0.5)
1位 15.67 白井 伶欧 (2) 二川中
2位 15.74 阿部 天馬 (2) 船橋御滝中
3位 15.87 池嶋 翔 (2) 柏酒井根中
4位 16.04 益子 和樹 (2) 柏豊四季中
5位 16.23 津山 将汰 (2) 柏中
6位 16.61 橋田 翔 (2) 久寺家中
7位 16.81 諸持 光祐 (2) 旭二中
8位 16.91 藤川 大耀 (2) 鎌ケ谷二中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 46.33 高津中
2位 46.48 野田南部中
3位 47.03 和名ケ谷中
4位 47.41 白井南山中
5位 48.30 松戸古ケ崎中
6位 49.42 太田中
7位 49.57 八千代松陰中
DSQ 茂原南中
男子 4×100MR 予選 2組
1位 46.30 柏二中
2位 46.58 富里中
3位 46.67 我孫子中
4位 47.26 船橋葛飾中
5位 47.26 船橋行田中
6位 47.34 千葉貝塚中
7位 48.66 鴨川中
DNS 香取佐原中
男子 4×100MR 予選 3組
1位 45.68 松戸栗ケ沢中
2位 46.55 松戸六中
3位 46.98 高根台中
4位 47.58 高浜中
5位 47.70 大網白里大網中
6位 48.28 市原ちはら台南中
7位 48.54 君津周西南中
DNS 東海大附浦安中
男子 4×100MR 予選 4組
1位 46.51 勝浦中
2位 46.60 旭二中
3位 46.90 栄中
4位 47.33 木更津二中
5位 47.42 田中
6位 47.98 君津中
7位 48.14 船橋七林中
8位 49.43 銚子六中
男子 4×100MR 予選 5組
1位 45.62 柏酒井根中
2位 46.81 四街道中
3位 47.28 柏中原中
4位 47.54 常盤平中
5位 47.76 市川四中
6位 48.17 野田北部中
7位 48.40 習志野七中
8位 52.55 流山北部中
男子 4×100MR 決勝
1位 45.26 松戸栗ケ沢中
2位 45.58 柏酒井根中
3位 46.10 柏二中
4位 46.14 勝浦中
5位 46.33 松戸六中
6位 46.60 高津中
7位 46.61 富里中
8位 46.66 野田南部中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.79 加瀬 塁 (2) 旭二中
2位 1.79 島野 涼 (2) 富津大貫中
3位 1.70 富田 隆之 (2) 松戸古ケ崎中
3位 1.70 隅川 卓巳 (2) 印西滝野中
5位 1.70 小林 諒太 (2) 習志野六中
6位 1.70 鯨井 晴太 (2) 白井七次台中
7位 1.65 恵 和将 (2) 千葉幕張西中
7位 1.65 宮下 将多 (2) 鎌ケ谷二中
9位 1.65 佐々木 勇人 (2) 茂原南中
9位 1.65 杉江 真輝 (2) 市原中
11位 1.65 戸嶋 惇太 (1) 白井南山中
12位 1.65 野内 恵一朗 (2) 臼井中
12位 1.65 チュクネレジョエル 優人 (1) 小金中
14位 1.65 姉帶 晋之 (2) 松戸古ケ崎中
15位 1.60 星野 龍彦 (2) 銚子六中
16位 1.60 茂木 奏太 (1) 野田一中
17位 1.60 鶴岡 賢哉 (2) 大和田中
18位 1.55 佐藤 凌 (2) 成東中
18位 1.55 田口 翔馬 (2) 久寺家中
20位 1.55 石田 和輝 (2) 船橋御滝中
21位 1.50 安西 莉玖 (2) 館山三中
21位 1.50 大倉 惇 (2) 高谷中
23位 1.50 佐久間 勁治 (2) 金田中
NM 小林 碧人 (2) 柏南部中
NM 伊原 大翔 (2) 豊富中
NM 鏑木 海斗 (2) 香取山田中
NM 平井 真拓 (2) 三和中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 3.80 篠塚 浩斗 (2) 香取小見川中
2位 3.50 加瀬 遼大 (2) 嶺南中
3位 3.50 井上 将吾 (2) 館山三中
4位 3.40 徳永 暖大 (2) 君津中
5位 3.40 山本 飛和 (2) 印西船穂中
6位 3.30 宇佐美 優生 (2) 香取佐原中
6位 3.30 内田 光 (2) 嶺南中
8位 3.30 西岡 翔唯 (2) 館山三中
9位 3.20 菅沼 光咲 (2) 印西中
10位 3.20 深海 悠平 (2) 白井桜台中
11位 3.10 三門 瑠偉斗 (2) 印西中
12位 3.10 皆越 啓太 (2) 白井七次台中
13位 3.00 鈴木 勇希 (2) 東庄中
14位 3.00 尾形 秀幸 (2) 千葉山王中
15位 2.80 高木 章弘 (2) 旭二中
15位 2.80 飯塚 大弥 (2) 佐倉志津中
15位 2.80 柳 昇吾 (2) 佐倉志津中
18位 2.80 宮内 陸人 (2) 印西木刈中
18位 2.80 石橋 利翼 (2) 船橋旭中
20位 2.80 広田 要吹 (2) 印西木刈中
20位 2.80 夏目 海斗 (2) 成田大栄中
NM 上村 奎太 (2) 泉谷中
NM 宮城 光希 (1) 旭二中
NM 伊藤 海 (2) 成田大栄中
NM 山口 大海 (1) 嶺南中
NM 宮崎 歩夢 (2) 金田中
NM 渡辺 大和 (1) 印西西の原中
NM 牧野 琉輝 (2) 富津大貫中
NM 山形 葉介 (2) 銚子一中
NM 鈴木 陸斗 (2) 白井桜台中
NM 大越 雄太 (2) 大洲中
NM 丸山 利謙 (2) 柏酒井根中
NM 矢内 亮太郎 (2) 千葉山王中
NM 坪井 優大 (2) 泉谷中
NM 伊藤 優生 (1) 嶺南中
NM 岡田 絃鼓 (2) 銚子一中
DNS 山本 直樹 (1) 香取佐原中
NM 渡辺 和暉 (1) 君津中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.68 (3.0) 西 修太朗 (2) 柏西原中
2位 6.40 (2.0) 植木 優太 (2) 本埜中
3位 6.34 (1.9) 染野 勇也 (2) 松戸栗ケ沢中
4位 6.26 (3.2) 末広 元斗 (2) 小林中
5位 6.18 (3.0) 中野 孝徳 (2) 野田南部中
6位 6.17 (1.4) 橋本 アイヴァンロ (2) 常盤平中
7位 6.10 (2.7) 長浜 聖矢 (2) 高浜中
8位 6.09 (1.9) 加瀬 龍生 (2) 旭二中
9位 6.05 (1.6) 本島 潤 (2) 銚子三中
9位 6.05 (2.5) 松村 匠真 (2) 船橋七林中
11位 6.02 (1.5) 渋谷 拓海 (2) 野田南部中
12位 6.01 (3.4) 常泉 光佑 (2) 船橋旭中
13位 6.00 (1.4) 吉江 冴太朗 (2) 新宿中
14位 5.96 (3.4) 星 英飛 (2) 松戸四中
15位 5.96 (3.6) 安達 洸太 (2) 千葉大附中
16位 5.96 (3.2) 横尾 英恒 (2) 玉造中
17位 5.95 (2.1) 江崎 大真 (2) 千葉幕張本郷中
18位 5.89 (3.0) 長嶋 健太 (2) 銚子五中
19位 5.85 (4.2) 藤本 乙寿 (2) 我孫子中
20位 5.73 (2.7) 長井 滉併 (2) 市川二中
21位 5.73 (3.2) 鎌田 陽大 (2) 花園中
22位 5.72 (0.8) 古保 秀崇 (2) 流山南部中
23位 5.71 (0.1) 高橋 秀都 (2) 松戸栗ケ沢中
24位 5.68 (3.1) 岩本 大樹 (2) 高根台中
25位 5.65 (2.7) 山口 幸樹 (1) 中台中
26位 5.63 (1.6) 大河 将太郎 (1) 松戸旭町中
27位 5.60 (1.8) 浜田 涼誠 (2) 東金中
28位 5.58 (3.8) 松丸 健太郎 (2) 太田中
29位 5.56 (2.2) 酒井 風我 (2) 田中
30位 5.52 (2.8) 吉野 尋 (2) 勝浦中
31位 5.15 (3.2) 香取 宝良 (1) 香取佐原中
32位 5.12 (2.4) 矢野 将輝 (2) 鋸南中
33位 5.08 (3.2) 磯部 将 (2) 八幡中
34位 5.01 (0.4) 五畿田 涼介 (1) 銚子六中
35位 4.87 (1.2) 斎藤 虎太郎 (2) 印西印旛中
36位 4.85 (2.4) 吉野 康太 (2) 茂原中
NM 反町 優太 (2) 村上中
DNS 伊藤 隼人 (2) 印西西の原中
NM 鷺嶋 隼 (2) 習志野二中
NM 渡辺 直也 (2) 君津中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 12.95 飯塚 京介 (2) 神崎中
2位 12.71 川奈 優叶 (2) 香取佐原中
3位 12.47 山本 佳汰 (2) 成田公津の杜中
4位 12.30 福田 涼太 (2) 旭二中
5位 11.65 佐久間 柊 (2) 松戸栗ケ沢中
6位 11.58 江波戸 大地 (2) 旭二中
7位 11.25 大木 光玖人 (2) 銚子中
8位 11.15 室井 裕貴 (2) 千葉土気南中
9位 11.07 塚本 淳生 (2) 県千葉中
10位 11.03 宇田川 琉星 (2) 鎌ケ谷二中
11位 10.84 安達 直弥 (2) 習志野三中
12位 10.79 西田 智輝 (2) 日の出中
13位 10.69 滝川 迅人 (2) 二川中
14位 10.66 村上 大智 (2) 船橋旭中
15位 10.57 増田 誠 (2) 臼井中
16位 10.57 岡田 拓未 (2) 館山房南中
17位 10.56 藤井 優弥 (2) 松戸一中
18位 10.46 吉田 峻 (2) 芝浦工大柏中
19位 10.10 岡元 奨真 (2) 船橋旭中
20位 9.97 佐藤 夢真 (2) 君津中
21位 9.94 高科 晶豊 (2) 東庄中
22位 9.74 桜井 陽平 (2) 松戸四中
23位 9.73 松重 蒼吾 (2) 花園中
24位 9.59 根本 拓実 (2) 田中
25位 9.56 成嶋 祐輔 (2) 柏豊四季中
26位 9.36 藤田 岳史 (2) 東金中
27位 9.08 ムンフゾル ウソフバヤル (2) 姉崎中
28位 8.09 高橋 博貴 (2) 国吉中
29位 7.80 多田 潤也 (1) 八千代松陰中
30位 7.68 岡本 怜士 (2) 茂原中
31位 7.51 林 悠斗 (2) 銚子五中
32位 7.26 関口 和真 (1) 太田中
NM 河合 直葵 (2) 佐倉西志津中

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組
1位 12.95 町田 愛莉 (1) 市原ちはら台南中
2位 13.51 小出 未空 (1) 松ケ丘中
3位 13.58 永山 知実 (1) 松戸六実中
4位 13.71 星野 鈴葉 (1) 大和田中
5位 13.78 府間 樹璃 (1) 成田大栄中
6位 14.03 尾高 仁胡 (1) 岩根中
7位 14.07 太田 咲希 (1) 野田一中
8位 14.07 豊田 奈那 (1) 柏松葉中
女子 100M 予選【中1】 2組
1位 12.74 篠原 美咲 (1) 印西中
2位 13.33 菅原 萌 (1) 我孫子中
3位 13.35 岸 海音 (1) 市原ちはら台南中
4位 13.42 細田 双葉 (1) 柏酒井根中
5位 13.54 有野 萄子 (1) 印西印旛中
6位 13.58 高野 綾乃 (1) 我孫子湖北中
7位 13.60 吉田 春子 (1) 新宿中
8位 14.22 大八木 優名 (1) 香取佐原中
女子 100M 予選【中1】 3組
1位 12.11 ハッサン ナワール (1) 松戸五中
2位 13.36 森村 莉子 (1) 柏二中
3位 13.41 松田 愛梨 (1) 吾妻中
4位 13.48 蘭 美里奈 (1) 成田公津の杜中
5位 13.56 樋口 理央 (1) 柏四中
6位 13.60 石原 雛姫 (1) 河原塚中
7位 13.83 近藤 紗 (1) 蔵波中
DNS 浜野 美咲 (1) 四街道旭中
女子 100M 予選【中1】 4組
1位 12.86 大木 詩織 (1) 八日市場一中
2位 13.27 岩田 千優 (1) 柏三中
3位 13.37 橋本 季咲 (1) 我孫子中
4位 13.64 葛川 真 (1) 西陵中
5位 13.71 小川 日菜乃 (1) 野田一中
6位 13.83 高橋 久美 (1) 鎌ケ谷中
7位 14.03 川名 紗矢 (1) 日の出中
8位 14.06 小林 夏帆 (1) 館山一中
女子 100M 予選【中1】 5組
1位 13.02 佐藤 葵唯 (1) 旭二中
2位 13.35 市川 優空 (1) 成田公津の杜中
3位 13.47 小木曽 由奈 (1) 柏五中
4位 13.47 大石 礼音 (1) 渋谷幕張中
5位 13.50 鬼頭 瀬里菜 (1) 野田岩名中
6位 13.73 田村 那菜実 (1) 四街道北中
7位 13.78 伊藤 穂乃花 (1) 旭一中
8位 14.61 佐藤 遥菜 (1) 茂原中
女子 100M 予選【中1】 6組
1位 13.04 古谷 真奈未 (1) 岩根中
2位 13.08 八木 菜摘 (1) 大和田中
3位 13.20 供田 柚香 (1) 船橋旭中
4位 13.39 小坂 優依 (1) 吾妻中
5位 13.42 永山 七海 (1) 東邦大附東邦中
6位 13.60 堀井 ゆき奈 (1) 千葉山王中
7位 14.20 内田 彩音 (1) 小櫃中
DNS 小沢 美咲 (1) 千葉おゆみ野南中
女子 100M 予選【中1】 7組
1位 13.22 長谷川 涼 (1) 松戸根木内中
2位 13.24 山野 里恋 (1) 印西西の原中
3位 13.45 津田 有菜実 (1) 千葉日大一中
4位 13.49 大城 結菜 (1) 松戸四中
5位 13.56 水上 りりい (1) 習志野一中
6位 13.83 田中 晴葵 (1) 法田中
7位 13.98 中村 莉菜 (1) いすみ岬中
8位 14.13 五木田 真那 (1) 横芝中
女子 100M 準決勝【中1】 1組
1位 12.80 篠原 美咲 (1) 印西中
2位 12.96 佐藤 葵唯 (1) 旭二中
3位 13.22 八木 菜摘 (1) 大和田中
4位 13.33 岸 海音 (1) 市原ちはら台南中
5位 13.41 菅原 萌 (1) 我孫子中
6位 13.54 細田 双葉 (1) 柏酒井根中
7位 13.57 小出 未空 (1) 松ケ丘中
8位 13.63 小木曽 由奈 (1) 柏五中
女子 100M 準決勝【中1】 2組
1位 12.31 ハッサン ナワール (1) 松戸五中
2位 13.26 古谷 真奈未 (1) 岩根中
3位 13.36 市川 優空 (1) 成田公津の杜中
4位 13.48 長谷川 涼 (1) 松戸根木内中
5位 13.51 松田 愛梨 (1) 吾妻中
6位 13.53 永山 七海 (1) 東邦大附東邦中
7位 13.61 津田 有菜実 (1) 千葉日大一中
8位 13.65 森村 莉子 (1) 柏二中
女子 100M 準決勝【中1】 3組
1位 12.95 町田 愛莉 (1) 市原ちはら台南中
2位 13.08 大木 詩織 (1) 八日市場一中
3位 13.19 山野 里恋 (1) 印西西の原中
4位 13.44 供田 柚香 (1) 船橋旭中
5位 13.51 岩田 千優 (1) 柏三中
6位 13.54 小坂 優依 (1) 吾妻中
7位 13.70 橋本 季咲 (1) 我孫子中
8位 13.81 永山 知実 (1) 松戸六実中
女子 100M 決勝【中1】 (1.5)
1位 11.98 ハッサン ナワール (1) 松戸五中
2位 12.54 佐藤 葵唯 (1) 旭二中
3位 12.60 篠原 美咲 (1) 印西中
4位 12.80 町田 愛莉 (1) 市原ちはら台南中
5位 12.84 大木 詩織 (1) 八日市場一中
6位 12.99 山野 里恋 (1) 印西西の原中
7位 13.05 古谷 真奈未 (1) 岩根中
8位 13.09 八木 菜摘 (1) 大和田中
女子 100M 予選【中2】 1組
1位 12.87 小林 瑶枝 (2) 柏四中
2位 12.92 大内 紅葉 (2) 船橋葛飾中
3位 13.12 加藤 夏実 (2) 野田南部中
4位 13.37 中島 京花 (2) 萱田中
5位 13.75 小柳 未来 (2) 田中
6位 13.84 浦嶋 優衣 (2) 玉造中
7位 14.47 山岸 優那 (2) 茂原南中
DNS 白石 遥菜 (2) 柏豊四季中
女子 100M 予選【中2】 2組
1位 12.52 越川 美咲 (2) 横芝光光中
2位 13.02 林 紗衣 (2) 三田中
3位 13.25 斎藤 優依 (2) 泉谷中
4位 13.50 黒坂 芽衣 (2) 松戸二中
5位 13.58 平沢 梨夏 (2) 松戸六実中
6位 13.68 小山 莉子 (2) 鎌ケ谷五中
DNS 吉原 桃花 (2) 福栄中
女子 100M 予選【中2】 3組
1位 12.79 白井 夏鈴 (2) 松戸二中
2位 13.11 鈴木 杏 (2) 松戸一中
3位 13.32 秋元 紗良 (2) 佐倉井野中
4位 13.45 笹沼 果歩 (2) 野田北部中
5位 13.49 星川 綾香 (2) 市原ちはら台南中
6位 13.52 早川 凛 (2) 館山房南中
7位 13.85 松元 美優 (2) 八街中
女子 100M 予選【中2】 4組
1位 12.76 佐藤 幸彩 (2) 福栄中
2位 13.08 手塚 久玲亜 (2) 柏二中
3位 13.63 呉位 さき (2) 印西西の原中
4位 13.73 前田 遥菜 (2) 酒々井中
5位 14.02 水谷 しずく (2) 横芝中
6位 14.10 土岐 涼華 (2) 蔵波中
7位 14.26 渡辺 凛 (2) 大多喜中
DNS 加瀬 美妃 (2) 鎌ケ谷四中
女子 100M 予選【中2】 5組
1位 12.63 渡辺 千奈津 (2) 千葉幕張本郷中
2位 12.93 太田 鈴音 (2) 小金中
3位 13.13 佐藤 未桜 (2) 成田遠山中
4位 13.29 荻原 愛花 (2) 市原五井中
5位 13.32 橋本 莉奈 (2) 高津中
6位 13.50 片岡 天音 (2) 木更津畑沢中
7位 13.57 庄司 柚菜 (2) 八街中
女子 100M 予選【中2】 6組
1位 13.16 横山 茜 (2) 二宮中
2位 13.27 鈴木 芙果 (2) 下貝塚中
3位 13.42 宮崎 紘圭 (2) 流山南部中
4位 13.43 丸尾 光 (2) 船橋高根中
5位 13.79 白鳥 舞 (2) 市原五井中
5位 13.79 池田 彩香 (2) 木更津二中
7位 14.11 前田 樹奈 (2) 多古中
DNS 長谷川 瑞希 (2) 旭干潟中
女子 100M 予選【中2】 7組
1位 12.68 山本 美潤 (2) 白井大山口中
2位 13.10 富岡 有羽 (2) 栗源中
3位 13.36 宮沢 綾乃 (2) 萱田中
4位 13.45 大塚 水晶 (2) 大網白里大網中
5位 13.53 及川 明裕美 (2) 館山二中
6位 13.63 林 彩乃 (2) 香取佐原中
7位 13.82 倉持 幸 (2) 習志野二中
8位 14.01 伊藤 くるみ (2) 海上中
女子 100M 予選【中2】 8組
1位 12.82 小野 智恵子 (2) 習志野一中
2位 12.96 山田 美咲 (2) 野田南部中
3位 13.23 大集 未央 (2) 船橋旭中
4位 13.24 石坂 向日葵 (2) 我孫子白山中
5位 13.29 後村 冬月 (2) 逆井中
6位 13.38 蝦原 瑠奈 (2) 印西木刈中
7位 14.17 柳川 冴月 (2) 天羽中
女子 100M 準決勝【中2】 1組
1位 12.76 佐藤 幸彩 (2) 福栄中
2位 12.82 山本 美潤 (2) 白井大山口中
3位 13.05 太田 鈴音 (2) 小金中
4位 13.11 大内 紅葉 (2) 船橋葛飾中
5位 13.33 鈴木 芙果 (2) 下貝塚中
6位 13.35 斎藤 優依 (2) 泉谷中
7位 13.36 鈴木 杏 (2) 松戸一中
8位 13.67 後村 冬月 (2) 逆井中
女子 100M 準決勝【中2】 2組
1位 12.52 越川 美咲 (2) 横芝光光中
2位 12.65 小野 智恵子 (2) 習志野一中
3位 12.78 小林 瑶枝 (2) 柏四中
4位 12.97 手塚 久玲亜 (2) 柏二中
5位 12.99 林 紗衣 (2) 三田中
6位 13.08 加藤 夏実 (2) 野田南部中
7位 13.10 大集 未央 (2) 船橋旭中
8位 13.49 橋本 莉奈 (2) 高津中
女子 100M 準決勝【中2】 3組
1位 12.67 渡辺 千奈津 (2) 千葉幕張本郷中
2位 12.83 白井 夏鈴 (2) 松戸二中
3位 13.26 山田 美咲 (2) 野田南部中
4位 13.27 富岡 有羽 (2) 栗源中
5位 13.28 石坂 向日葵 (2) 我孫子白山中
6位 13.40 荻原 愛花 (2) 市原五井中
7位 13.60 佐藤 未桜 (2) 成田遠山中
DNS 横山 茜 (2) 二宮中
女子 100M 決勝【中2】 (0.0)
1位 12.44 渡辺 千奈津 (2) 千葉幕張本郷中
2位 12.53 越川 美咲 (2) 横芝光光中
3位 12.71 白井 夏鈴 (2) 松戸二中
4位 12.75 佐藤 幸彩 (2) 福栄中
5位 12.76 小野 智恵子 (2) 習志野一中
6位 12.85 山本 美潤 (2) 白井大山口中
7位 13.00 小林 瑶枝 (2) 柏四中
8位 13.09 手塚 久玲亜 (2) 柏二中

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (2.0)
1位 26.90 宮野 ひなた (2) 渋谷幕張中
2位 27.35 樋口 見紗里 (2) 船橋高根中
3位 27.66 井川 実怜 (2) 常盤平中
4位 28.01 越川 桐 (2) 原山中
5位 28.02 東郷 さくら (2) 市原ちはら台南中
6位 28.09 高原 はなの (2) 柏二中
7位 28.37 家永 夏光 (1) 松戸旭町中
8位 30.67 赤司 萌衣 (2) 周西中
女子 200M 予選 2組 (1.2)
1位 27.30 増田 茅陽 (2) 我孫子湖北中
2位 27.55 橋口 実生 (2) 八街中
3位 27.95 鈴木 凛 (2) 小中台中
4位 27.96 浅山 南 (2) 宮本中
5位 28.43 飯塚 早紀 (2) 銚子中
6位 28.85 永田 心那 (2) 旭二中
7位 28.88 山崎 澪 (2) 柏豊四季中
DNS 藤沢 愛理 (2) 我孫子中
女子 200M 予選 3組 (1.3)
1位 25.77 タネルアスルハーン 舞璃乃 (2) 河原塚中
2位 27.28 石沢 菫 (2) 打瀬中
3位 27.80 中川 空 (2) 八千代松陰中
4位 27.85 柏原 亜美 (2) 高津中
5位 27.99 矢代 果穂 (2) 市原ちはら台南中
6位 28.04 伊島 彩乃 (2) 常盤松中
7位 28.99 池谷 佳菜実 (2) 前原中
女子 200M 予選 4組 (1.8)
1位 26.72 大沢 綾菜 (2) 宮本中
2位 27.76 安達 麻里奈 (2) 佐倉臼井南中
3位 27.87 小坂 柚 (2) 千葉山王中
4位 27.92 宮崎 つぼみ (2) 船橋御滝中
5位 28.13 大木 鈴葉 (2) 市川六中
6位 28.66 福井 光 (2) 我孫子白山中
7位 29.83 宮崎 紅葉 (2) 香取小見川中
DNS 藤谷 真衣 (2) 東邦大附東邦中
女子 200M 予選 5組 (1.5)
1位 27.48 田中 和 (2) 常盤平中
2位 27.81 日向 葵 (2) 高谷中
3位 28.15 増田 向日葵 (2) 船橋行田中
4位 28.26 長谷川 愛 (2) 浦安堀江中
5位 29.48 山崎 菜々 (2) 八幡中
DNS 新村 日和 (2) 柏西原中
DNS 小田 美空 (2) 松戸二中
DNS 服部 さやか (2) 野田岩名中
女子 200M 予選 6組 (3.0)
1位 26.39 杉崎 璃子 (2) 野田南部中
2位 26.89 森田 万稀 (2) 千葉稲毛中
3位 27.53 牧島 優衣 (2) 宮本中
4位 27.60 岡下 彩音 (2) 有吉中
5位 28.12 清水 葉名 (2) 坪井中
6位 28.18 高倉 優衣 (2) おおたかの森中
7位 28.31 中村 奈那美 (2) 大網白里大網中
8位 28.33 寺川 葵音 (2) 逆井中
女子 200M 予選 7組 (2.8)
1位 26.52 藤代 采花 (2) 佐倉東中
2位 27.72 武田 美乃 (2) 船橋飯山満中
3位 27.75 工藤 夢 (2) 我孫子中
4位 28.09 木村 里菜 (2) 野田南部中
5位 28.20 増田 優麻 (2) 香取小見川中
6位 28.84 山田 結 (2) 佐倉中
7位 28.98 伏山 百華 (2) 臼井西中
8位 29.87 川下 遥 (1) 館山三中
女子 200M 予選 8組 (1.7)
1位 26.78 アケンタ グロリア (1) 柏豊四季中
2位 27.56 奥山 莉々采 (2) 千葉おゆみ野南中
3位 27.62 原 百花 (2) 柏二中
4位 27.69 木村 碧心 (2) 鋸南中
5位 28.44 宮田 夢乃 (2) 木更津一中
6位 28.69 松下 陽香 (2) 市川五中
7位 28.79 岩渕 風子 (2) 習志野三中
8位 30.38 安藤 瑠璃 (2) 茂原南中
女子 200M 準決勝 1組 (1.8)
1位 26.23 アケンタ グロリア (1) 柏豊四季中
2位 26.49 杉崎 璃子 (2) 野田南部中
3位 27.23 田中 和 (2) 常盤平中
4位 27.53 武田 美乃 (2) 船橋飯山満中
5位 27.56 牧島 優衣 (2) 宮本中
6位 27.76 樋口 見紗里 (2) 船橋高根中
7位 27.83 木村 碧心 (2) 鋸南中
8位 28.36 中川 空 (2) 八千代松陰中
女子 200M 準決勝 2組 (0.0)
1位 26.30 藤代 采花 (2) 佐倉東中
2位 26.58 大沢 綾菜 (2) 宮本中
3位 27.20 森田 万稀 (2) 千葉稲毛中
4位 27.26 石沢 菫 (2) 打瀬中
5位 27.74 井川 実怜 (2) 常盤平中
6位 27.82 安達 麻里奈 (2) 佐倉臼井南中
7位 27.82 日向 葵 (2) 高谷中
8位 28.12 工藤 夢 (2) 我孫子中
女子 200M 準決勝 3組 (1.1)
1位 25.36 タネルアスルハーン 舞璃乃 (2) 河原塚中
2位 26.78 宮野 ひなた (2) 渋谷幕張中
3位 26.95 増田 茅陽 (2) 我孫子湖北中
4位 27.25 原 百花 (2) 柏二中
5位 27.43 奥山 莉々采 (2) 千葉おゆみ野南中
6位 27.80 岡下 彩音 (2) 有吉中
7位 28.19 柏原 亜美 (2) 高津中
8位 28.31 橋口 実生 (2) 八街中
女子 200M 決勝 (-0.7)
1位 25.33 タネルアスルハーン 舞璃乃 (2) 河原塚中
2位 26.41 アケンタ グロリア (1) 柏豊四季中
3位 26.46 藤代 采花 (2) 佐倉東中
4位 26.61 大沢 綾菜 (2) 宮本中
5位 26.61 杉崎 璃子 (2) 野田南部中
6位 26.76 宮野 ひなた (2) 渋谷幕張中
7位 27.31 森田 万稀 (2) 千葉稲毛中
8位 27.55 増田 茅陽 (2) 我孫子湖北中
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.25.75 角田 萌奈 (1) 小糸中
2位 2.26.32 佐藤 友香 (2) 柏中
3位 2.28.63 大野 真実 (2) 大和田中
4位 2.28.70 伊藤 沙希子 (2) 野田川間中
5位 2.28.92 佐藤 凛 (2) 宮本中
6位 2.33.36 並木 湖夢 (2) 多古中
7位 2.39.62 吉田 琉夏 (2) 君津中
DNS 伊藤 春乃 (2) 昭和中
女子 800M 予選 2組
1位 2.24.91 荘司 涼苗 (2) 逆井中
2位 2.25.11 寺井 悠 (2) 河原塚中
3位 2.26.00 藤田 真美加 (2) 中台中
4位 2.28.01 鈴木 優菜 (1) 印西西の原中
5位 2.28.56 小田 朱莉 (2) 船橋葛飾中
6位 2.29.59 茶野木 彩瑛 (1) 柏豊四季中
7位 2.37.63 森山 はる香 (2) 茂原東中
DNS 相沢 百華 (2) 新松戸南中
女子 800M 予選 3組
1位 2.22.38 菊池 ゆとり (2) 柏西原中
2位 2.23.42 福田 泉美 (2) 船橋海神中
3位 2.24.27 市村 真鈴 (2) 柏豊四季中
4位 2.25.22 大西 彩夏 (1) 船橋御滝中
5位 2.29.11 長島 颯紀 (2) 船橋芝山中
6位 2.29.32 大堀 楓奈 (2) 香取佐原五中
7位 2.29.54 宮原 千花 (1) 船橋飯山満中
8位 2.39.86 金庭 和夏 (1) 習志野七中
女子 800M 予選 4組
1位 2.26.02 柏木 詩織 (2) 白井南山中
2位 2.27.95 一村 咲月 (2) 二川中
3位 2.28.09 吉清 彩絵 (2) 鎌ケ谷五中
4位 2.28.56 泉谷 尚希 (1) 佐倉井野中
5位 2.29.04 鈴木 なつみ (2) 市原ちはら台南中
6位 2.30.44 山田 彩乃 (2) 松戸旭町中
7位 2.30.45 高瀬 結万 (2) 市川中
女子 800M 予選 5組
1位 2.26.58 平野 帆ノ佳 (1) 旭一中
2位 2.26.76 大滝 晴菜 (2) 八街中
3位 2.27.02 青柳 朋花 (2) 船橋高根中
4位 2.28.12 多々良 愛鈴 (1) 三田中
5位 2.28.59 小瀬 百々花 (1) 法田中
6位 2.32.02 五十嵐 桜花 (2) 松戸根木内中
7位 2.32.63 渡辺 陸希 (2) 千葉稲毛中
8位 2.33.09 大山 莉央 (1) 流山西初石中
女子 800M 予選 6組
1位 2.24.71 吉井 優唯 (1) 周西中
2位 2.24.98 佐藤 涼香 (2) 習志野七中
3位 2.26.79 田中 陽向 (2) 有吉中
4位 2.27.45 近藤 綾音 (2) 八千代松陰中
5位 2.29.75 中村 妃織 (2) 宮本中
6位 2.30.38 桜井 福多葉 (1) 山武南中
7位 2.31.26 関谷 礼愛 (1) 松戸六実中
8位 2.35.36 奥村 りな (2) 福田中
女子 800M 予選 7組
1位 2.25.09 山本 乃々香 (2) 野田岩名中
2位 2.25.41 近藤 夏実 (2) 柏高柳中
3位 2.25.54 綱島 杏 (2) 習志野一中
4位 2.25.54 清水 雪菜 (2) 松戸栗ケ沢中
5位 2.27.33 浅利 春菜 (2) 臼井中
6位 2.29.65 古田 茉生 (1) 我孫子白山中
7位 2.39.62 坂尾 琴美 (2) 銚子一中
8位 2.44.72 畠山 桃子 (2) 鴨川中
女子 800M 準決勝 1組
1位 2.20.78 柏木 詩織 (2) 白井南山中
2位 2.21.80 佐藤 友香 (2) 柏中
3位 2.23.25 青柳 朋花 (2) 船橋高根中
4位 2.23.52 菊池 ゆとり (2) 柏西原中
5位 2.24.35 平野 帆ノ佳 (1) 旭一中
6位 2.28.57 大滝 晴菜 (2) 八街中
7位 2.29.42 浅利 春菜 (2) 臼井中
8位 2.31.28 田中 陽向 (2) 有吉中
女子 800M 準決勝 2組
1位 2.23.94 吉井 優唯 (1) 周西中
2位 2.23.96 藤田 真美加 (2) 中台中
3位 2.24.25 近藤 夏実 (2) 柏高柳中
4位 2.25.08 角田 萌奈 (1) 小糸中
5位 2.25.63 清水 雪菜 (2) 松戸栗ケ沢中
6位 2.25.94 福田 泉美 (2) 船橋海神中
7位 2.26.62 一村 咲月 (2) 二川中
8位 2.29.94 吉清 彩絵 (2) 鎌ケ谷五中
女子 800M 準決勝 3組
1位 2.22.13 山本 乃々香 (2) 野田岩名中
2位 2.22.15 佐藤 涼香 (2) 習志野七中
3位 2.22.28 荘司 涼苗 (2) 逆井中
4位 2.25.94 綱島 杏 (2) 習志野一中
5位 2.28.05 市村 真鈴 (2) 柏豊四季中
6位 2.31.07 大野 真実 (2) 大和田中
7位 2.31.88 寺井 悠 (2) 河原塚中
DNS 大西 彩夏 (1) 船橋御滝中
女子 800M 決勝
1位 2.19.51 柏木 詩織 (2) 白井南山中
2位 2.19.82 山本 乃々香 (2) 野田岩名中
3位 2.20.54 佐藤 友香 (2) 柏中
4位 2.22.52 荘司 涼苗 (2) 逆井中
5位 2.23.80 藤田 真美加 (2) 中台中
6位 2.24.01 吉井 優唯 (1) 周西中
7位 2.24.49 佐藤 涼香 (2) 習志野七中
8位 2.33.67 青柳 朋花 (2) 船橋高根中

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.30.11 南 日向 (2) 船橋葛飾中
2位 4.45.46 岩戸 優香 (2) 我孫子湖北中
3位 4.46.60 増田 愛果 (1) 我孫子白山中
4位 4.48.96 鶴岡 優妃 (2) 昭和中
5位 4.50.66 渡辺 笑夏 (2) 松戸六中
6位 4.51.51 渡辺 彩夏 (2) おおたかの森中
7位 4.52.87 中野 萌花 (2) 宮本中
8位 4.53.04 栗田 宙佳 (2) 流山東部中
9位 4.54.27 原 有彩 (1) 久寺家中
10位 4.56.19 関 円来 (1) 柏二中
11位 4.58.49 東条 かの子 (1) 田中
12位 4.59.65 森 樹香 (2) 船橋行田中
13位 5.01.44 菊地 咲那 (2) 鎌ケ谷中
14位 5.03.86 南 莉花 (1) 大網白里大網中
15位 5.05.86 朝日向 ななみ (2) 柏高柳中
16位 5.06.17 大嶋 海結 (1) 市原ちはら台南中
17位 5.12.19 鈴木 柚香 (2) 茂原東中
DNS 柴田 楓華 (2) 野田一中
女子 1500M 予選 2組
1位 4.47.27 谷川 凛 (1) 習志野一中
2位 4.52.54 岩永 桜 (1) 常盤平中
3位 4.53.02 吉種 桜香 (2) 宮本中
4位 4.55.97 宮崎 姫奈 (2) 船橋海神中
5位 4.56.58 伊東 夕波 (2) おおたかの森中
6位 4.58.83 金見 菊花 (2) 渋谷幕張中
7位 4.59.20 相馬 摩耶 (1) 我孫子湖北中
8位 4.59.85 杉原 未唯 (2) 松戸六実中
9位 4.59.98 荏原 羽珠 (1) 我孫子白山中
10位 5.01.77 町田 悠夏 (2) 船橋旭中
11位 5.02.55 進藤 咲良 (2) 船橋高根中
12位 5.02.55 渡辺 晴花 (2) 我孫子中
13位 5.07.94 佐藤 美樹 (1) 千葉大椎中
14位 5.08.71 戸村 美桜 (1) 香取佐原中
15位 5.09.11 塩谷 瀬奈 (1) 習志野五中
16位 5.09.16 吉野 夏鈴 (1) 袖ケ浦平川中
DNS 出口 歩果 (2) 柏酒井根中
DNS 当谷 ありさ (1) 久寺家中
女子 1500M 予選 3組
1位 4.45.10 境 真衣 (2) 野田南部中
2位 4.45.17 和田 水希 (1) 我孫子白山中
3位 4.45.23 斎藤 璃音 (2) 久寺家中
4位 4.46.02 横沢 奈夏 (1) 逆井中
5位 4.48.25 瀬川 希子 (2) 船橋高根中
6位 4.55.28 内田 莉緒 (2) 船橋葛飾中
7位 4.56.28 田中 歩 (2) 湿津中
8位 4.56.57 平谷 佳奈 (2) 柏高柳中
9位 4.56.76 菅原 凛香 (1) 越智中
10位 4.58.39 児玉 沙耶 (2) 東庄中
11位 5.00.10 磯山 倖奈 (2) 金ケ作中
12位 5.00.75 堀池 栞 (2) 鎌ケ谷四中
13位 5.01.79 岡崎 由佳 (2) 柏三中
14位 5.04.83 筒井 真優 (1) 浦安中
15位 5.08.32 玉城 波音 (2) 流山南部中
16位 5.09.81 米山 結夏 (2) 八千代松陰中
17位 5.17.60 長谷川 瑠海 (1) 大原中
DNS 富沢 亜弥 (2) 久寺家中
女子 1500M 予選 4組
1位 4.45.22 高橋 葵 (2) 久寺家中
2位 4.45.67 武藤 由依 (1) 柏大津ケ丘中
3位 4.48.20 石毛 友彩 (1) 旭二中
4位 4.49.79 植田 日瑶里 (1) 野田岩名中
5位 4.49.91 今泉 日向花 (1) 野田北部中
6位 4.51.09 川崎 椋月 (2) 柏高柳中
7位 4.53.06 根本 菜々美 (2) 柏二中
8位 4.53.30 岡本 彩稀 (2) 松戸六実中
9位 4.56.75 豊田 茉央 (1) 鎌ケ谷二中
10位 5.00.20 徳本 紗希 (2) 逆井中
11位 5.00.65 所 春菜 (2) いすみ岬中
12位 5.00.94 染谷 真里 (2) 田中
13位 5.03.21 鈴木 莉伽 (2) 富津大貫中
14位 5.12.39 清野 紅葉 (2) 柏西原中
15位 5.14.42 宇佐美 萌加 (2) 銚子五中
16位 5.16.19 山中 海美 (2) 鴨川中
DNS 堀江 乙葉 (2) 野田一中
DNS 金田一 陽和 (2) 印西西の原中
女子 1500M 決勝
1位 4.28.95 南 日向 (2) 船橋葛飾中
2位 4.35.91 高橋 葵 (2) 久寺家中
3位 4.36.52 境 真衣 (2) 野田南部中
4位 4.36.90 谷川 凛 (1) 習志野一中
5位 4.36.92 和田 水希 (1) 我孫子白山中
6位 4.40.77 横沢 奈夏 (1) 逆井中
7位 4.43.50 武藤 由依 (1) 柏大津ケ丘中
8位 4.44.11 石毛 友彩 (1) 旭二中
9位 4.44.65 吉種 桜香 (2) 宮本中
10位 4.47.42 岩戸 優香 (2) 我孫子湖北中
11位 4.47.84 増田 愛果 (1) 我孫子白山中
12位 4.49.04 瀬川 希子 (2) 船橋高根中
13位 4.49.60 斎藤 璃音 (2) 久寺家中
14位 4.49.80 鶴岡 優妃 (2) 昭和中
15位 4.50.41 岩永 桜 (1) 常盤平中

女子 100MMH

女子 100MMH 予選 1組 (1.2)
1位 15.61 皆川 望愛 (2) 河原塚中
2位 15.84 酒井 優 (2) 船橋旭中
3位 16.43 真下 栞音 (2) 銚子中
4位 16.54 今村 紅愛 (2) 習志野一中
5位 17.08 岡村 理央 (2) 千葉おゆみ野南中
6位 17.28 竹下 夏美 (2) 法田中
7位 17.65 庄司 美由佳 (2) 館山房南中
8位 18.73 宮崎 梨緒 (1) 銚子一中
女子 100MMH 予選 2組 (2.6)
1位 15.56 多田 柚稀 (2) 東庄中
2位 16.13 斎藤 朝花 (2) 河原塚中
3位 16.30 藤野 百香 (2) 成田高附中
4位 16.42 沖山 亜希 (2) 柏豊四季中
5位 16.47 伊東 桃音 (2) 銚子一中
6位 16.64 安斎 美柚 (2) 逆井中
7位 16.82 加藤 杏奈 (2) 市原ちはら台南中
8位 17.65 本橋 陽菜海 (2) 我孫子中
女子 100MMH 予選 3組 (1.8)
1位 15.35 清原 あかり (2) 習志野台中
2位 15.97 川島 彩季 (2) 千葉稲毛中
3位 16.16 尾川 梨花 (2) 白井七次台中
4位 16.47 清水 美有 (1) 常盤平中
5位 16.95 塙 彩音 (2) 印西西の原中
6位 17.27 前川 汐里 (2) 千葉おゆみ野南中
7位 17.54 内 美咲希 (2) 大和田中
8位 18.05 堀越 花音 (1) 横芝光光中
女子 100MMH 予選 4組 (1.8)
1位 15.80 久留戸 律早 (2) 四街道北中
2位 15.98 中西 莉子 (2) 坪井中
3位 16.01 榎本 妃ノ香 (2) 佐倉井野中
4位 16.47 泉 心乃 (2) 銚子中
5位 17.22 山本 彩加 (2) 船橋旭中
6位 17.43 勝股 紗生 (1) 千葉土気南中
7位 17.60 古林 ななみ (2) 泉谷中
8位 18.40 久松 この香 (2) 習志野一中
女子 100MMH 予選 5組 (1.4)
1位 15.37 塘 ありあ (2) 流山北部中
2位 15.85 山中 美咲 (2) 松戸六中
3位 15.88 寺田 歩未 (2) 柏西原中
4位 16.54 小沢 愛海 (2) 木更津二中
5位 16.56 丹羽 彩乃 (2) 松戸四中
6位 16.67 高橋 愛織 (2) 茂原中
7位 16.98 川島 望 (1) 野田川間中
8位 19.66 中田 帆菜光 (2) 富士見中
女子 100MMH 予選 6組 (1.5)
1位 14.51 塚本 萌乃 (2) 市原ちはら台南中
2位 16.00 梅村 胡春 (1) 本納中
3位 16.06 渡辺 莉緒 (2) 鎌ケ谷四中
4位 16.10 木下 莉緒 (2) 神崎中
5位 16.81 石井 凛 (2) 流山西初石中
6位 17.16 石原 美夢 (1) 臼井西中
7位 18.26 志田 佳南 (2) 太田中
8位 18.86 斎藤 未結 (1) 勝浦中
女子 100MMH 予選 7組 (1.7)
1位 15.53 湊川 里聖 (2) 松戸六実中
2位 15.55 雲林院 瑞帆 (2) 船橋御滝中
3位 16.50 古谷 那奈 (2) 柏光ケ丘中
4位 16.71 岩井 慈子 (2) 栗源中
5位 16.94 野沢 瑞穂 (2) 二川中
6位 17.01 豊田 香乃 (2) 我孫子白山中
7位 17.58 長谷部 凛 (2) 市川中
8位 18.44 綱島 桃花 (1) 富津中
女子 100MMH 準決勝 1組 (0.0)
1位 14.84 塚本 萌乃 (2) 市原ちはら台南中
2位 15.64 久留戸 律早 (2) 四街道北中
3位 15.88 皆川 望愛 (2) 河原塚中
4位 16.05 中西 莉子 (2) 坪井中
5位 16.46 尾川 梨花 (2) 白井七次台中
6位 16.51 梅村 胡春 (1) 本納中
7位 16.53 藤野 百香 (2) 成田高附中
8位 16.79 清水 美有 (1) 常盤平中
女子 100MMH 準決勝 2組 (0.8)
1位 15.25 清原 あかり (2) 習志野台中
2位 15.57 多田 柚稀 (2) 東庄中
3位 15.60 雲林院 瑞帆 (2) 船橋御滝中
4位 16.02 斎藤 朝花 (2) 河原塚中
5位 16.17 川島 彩季 (2) 千葉稲毛中
6位 16.65 渡辺 莉緒 (2) 鎌ケ谷四中
7位 16.91 真下 栞音 (2) 銚子中
8位 17.14 沖山 亜希 (2) 柏豊四季中
女子 100MMH 準決勝 3組 (0.3)
1位 15.44 湊川 里聖 (2) 松戸六実中
2位 15.48 塘 ありあ (2) 流山北部中
3位 15.96 寺田 歩未 (2) 柏西原中
4位 16.02 榎本 妃ノ香 (2) 佐倉井野中
5位 16.07 古谷 那奈 (2) 柏光ケ丘中
6位 16.08 酒井 優 (2) 船橋旭中
7位 16.17 山中 美咲 (2) 松戸六中
8位 16.27 木下 莉緒 (2) 神崎中
女子 100MMH 決勝 (0.4)
1位 14.52 塚本 萌乃 (2) 市原ちはら台南中
2位 15.27 塘 ありあ (2) 流山北部中
3位 15.43 雲林院 瑞帆 (2) 船橋御滝中
4位 15.62 皆川 望愛 (2) 河原塚中
5位 15.63 多田 柚稀 (2) 東庄中
6位 15.77 湊川 里聖 (2) 松戸六実中
7位 15.82 久留戸 律早 (2) 四街道北中
8位 16.55 清原 あかり (2) 習志野台中

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 50.87 野田南部中
2位 52.31 八街中
3位 53.07 千葉稲毛中
4位 53.28 白井七次台中
5位 53.68 香取佐原中
6位 53.71 習志野一中
7位 55.14 木更津二中
女子 4×100MR 予選 2組
1位 50.30 市原ちはら台南中
2位 51.47 泉谷中
3位 51.85 船橋葛飾中
4位 52.40 打瀬中
5位 53.37 野田川間中
6位 54.07 柏西原中
DSQ 日の出中
女子 4×100MR 予選 3組
1位 51.56 宮本中
2位 51.82 松戸六実中
3位 51.89 我孫子白山中
4位 52.58 佐倉井野中
5位 53.13 有吉中
6位 53.72 逆井中
DSQ 鎌ケ谷五中
女子 4×100MR 予選 4組
1位 51.61 柏二中
2位 52.05 旭二中
3位 53.03 坪井中
4位 53.05 萱田中
5位 53.94 習志野台中
6位 54.52 佐倉中
7位 56.47 いすみ岬中
8位 57.46 君津中
女子 4×100MR 予選 5組
1位 51.21 松戸二中
2位 52.05 白井大山口中
3位 52.09 常盤平中
4位 53.71 福栄中
5位 53.96 流山南部中
6位 59.11 館山房南中
7位 61.57 千葉山王中
女子 4×100MR 予選 6組
1位 51.15 柏豊四季中
2位 51.68 河原塚中
3位 53.08 松戸一中
4位 53.82 小金南中
5位 53.92 渋谷幕張中
6位 55.13 香取小見川中
DNS 大網白里大網中
女子 4×100MR 予選 7組
1位 51.28 我孫子中
2位 51.64 千葉幕張本郷中
3位 52.18 八千代松陰中
4位 52.65 高津中
5位 53.07 小中台中
6位 54.53 習志野三中
7位 55.89 銚子中
女子 4×100MR 予選 8組
1位 52.10 印西西の原中
2位 52.39 船橋旭中
3位 52.61 船橋御滝中
4位 52.90 千葉おゆみ野南中
5位 53.32 吾妻中
6位 54.21 市原五井中
7位 55.63 茂原中
8位 57.38 村上東中
女子 4×100MR 決勝
1位 49.91 市原ちはら台南中
2位 50.40 野田南部中
3位 50.69 松戸二中
4位 50.79 宮本中
5位 50.80 柏豊四季中
6位 51.14 我孫子中
7位 51.61 柏二中
8位 51.63 泉谷中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.57 海鋒 路 (2) 流山北部中
2位 1.51 安藤 美音里 (2) 印西西の原中
3位 1.48 若菜 千夏 (2) 柏中原中
4位 1.48 渉里 萌衣 (1) 旭一中
5位 1.48 中山 愛美 (2) 千葉生浜中
6位 1.45 小川 瑚香 (2) 成田西中
7位 1.45 矢口 真遊 (2) 柏中原中
8位 1.45 鈴木 瑠菜 (2) 船橋御滝中
9位 1.45 椿 藍 (2) 鎌ケ谷二中
10位 1.40 山口 美空 (2) 千葉幕張西中
10位 1.40 関 菜々子 (2) 木間ケ瀬中
12位 1.40 青木 伶衣 (2) 朝日ケ丘中
12位 1.40 諸田 栞奈 (2) 習志野台中
14位 1.40 大山 葵 (2) 白井中
14位 1.40 小林 歩莉 (2) 印西滝野中
14位 1.40 萩原 千夏 (2) 香取佐原五中
17位 1.40 須賀 凛佳 (2) 磯辺中
17位 1.40 牛木 美優香 (2) 香取小見川中
17位 1.40 山崎 陽菜 (2) 流山東部中
17位 1.40 青田 桜 (2) 三田中
21位 1.40 橋村 咲希 (1) 習志野一中
22位 1.35 大木 美鈴 (2) 横芝中
22位 1.35 小野 なつみ (2) 船橋旭中
22位 1.35 星野 美瑛 (2) 成田西中
22位 1.35 林野 琴実 (2) 千城台西中
26位 1.35 依田 茜理 (2) 逆井中
27位 1.35 河野 凛安 (2) 河原塚中
28位 1.30 土屋 薫 (1) 市原五井中
29位 1.30 倉持 梨那 (2) 八日市場一中
29位 1.30 森 一乃 (1) 浦安中
29位 1.30 若林 葵 (2) 館山房南中
NM 猪野 万結子 (2) 流山東部中
NM 萱森 かれん (1) 君津中
NM 伊佐 杏実 (2) 太田中
NM 細田 恵梨子 (2) 高津中
NM 奥田 帆乃果 (2) 日の出中
NM 川崎 結衣 (1) 茂原東中
スポンサーリンク

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.01 井上 美空 (2) 館山三中
2位 2.80 斎藤 阿子 (2) 香取佐原中
3位 2.70 相川 さり (2) 嶺南中
4位 2.70 山本 彩百里 (2) 佐倉中
5位 2.60 鎌田 春香 (2) 嶺南中
6位 2.60 吉崎 ふたば (2) 千葉生浜中
7位 2.60 持永 野々花 (2) 泉谷中
7位 2.60 佐野 杏香 (2) 嶺南中
9位 2.50 樋口 遥 (2) 千葉稲毛中
9位 2.50 熊谷 愛彩 (1) 印西中
11位 2.50 高内 心 (2) 神崎中
12位 2.50 長田 夏鈴 (2) 千葉稲毛中
13位 2.40 長南 実花 (1) 泉谷中
13位 2.40 八木 つぐみ (2) 君津中
15位 2.40 伊藤 由花 (2) 八街南中
16位 2.40 佐藤 心春 (1) 館山三中
17位 2.40 大橋 柚里 (2) 印西西の原中
18位 2.40 岩見 萌香 (2) 千城台西中
19位 2.40 松井川 愛菜 (1) 嶺南中
20位 2.40 水沢 光 (2) 千葉稲毛中
21位 2.20 田久保 詩織 (2) 印西船穂中
21位 2.20 尾形 歩波 (2) 香取佐原中
21位 2.20 鈴木 真歩 (1) 神崎中
24位 2.20 沢口 陽奈 (2) 千葉稲毛中
25位 2.20 田中 麗華 (2) 佐倉南部中
25位 2.20 岡田 春風 (2) 白井桜台中
27位 2.20 渡辺 純音 (2) 太田中
27位 2.20 天野 希海 (1) 嶺南中
27位 2.20 湯田 そら (2) 千葉貝塚中
30位 2.20 時田 なつき (2) 下総中
30位 2.20 北野 優菜 (2) 成田大栄中
30位 2.20 市島 天緒 (1) 館山三中
33位 2.00 森田 蘭 (2) 成田大栄中
33位 2.00 加瀬 陽菜 (1) 銚子一中
33位 2.00 野口 明日香 (1) 清川中
33位 2.00 下田 実空 (1) 吾妻中
33位 2.00 広瀬 礼奈 (2) 佐倉志津中
33位 2.00 埒見 萌花 (1) 大洲中
33位 2.00 坂本 涼葉 (2) 館山房南中
33位 2.00 高瀬 彩加 (2) 千葉幕張西中
33位 2.00 菊川 涼葉 (1) 花園中
33位 2.00 三沢 麻衣 (1) 東庄中
33位 2.00 森山 柚 (1) 成田大栄中
33位 2.00 中埜 仁美 (2) 泉谷中
45位 2.00 杉山 史花 (1) 吾妻中
45位 2.00 長尾 麻瑚 (1) 佐倉中
45位 2.00 大木 華蓮 (1) 香取佐原中
NM 清野 七海 (2) 花園中
DNS 内山 美風 (2) 佐倉中
NM 岩瀬 柚穂 (1) 銚子一中
NM 古川 花珠 (1) 香取佐原中
NM 川崎 那奈 (1) 館山三中
NM 満保 遥 (1) 印西西の原中
NM 高石 あかり (2) 館山三中
NM 勝 奈々都 (2) 千葉生浜中
NM 吉川 日菜 (1) 白井桜台中
NM 伊原 萌花 (1) 印西木刈中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.58 (0.3) 白土 莉紅 (1) 八日市場二中
2位 5.36 (-0.5) 行本 梨奈 (2) 泉谷中
3位 5.29 (0.0) 佐藤 希美 (2) 柏豊四季中
4位 5.28 (0.0) 斎藤 優愛 (2) 旭二中
5位 5.24 (0.7) 伊藤 莉緒 (2) 銚子中
6位 5.21 (0.9) 斎藤 花奈 (2) 四街道西中
7位 5.21 (-0.2) 近藤 水涼 (2) 太田中
8位 5.12 (0.7) 塩谷 咲希 (2) 松戸二中
9位 5.10 (0.0) 上田 紗椰 (2) 柏酒井根中
10位 5.09 (-0.8) 瀬賀 風花 (1) 松戸小金北中
11位 5.05 (0.1) 田辺 明莉 (2) 市原ちはら台南中
12位 5.01 (0.8) 春日 夏実 (1) 坪井中
13位 5.00 (1.4) 高木 亮佳 (2) 東庄中
14位 4.98 (1.0) 佐々木 千翔 (1) 千葉大椎中
15位 4.93 (0.8) 嶋田 美南 (2) 海上中
16位 4.93 (0.9) 西坂 瑠花 (1) 銚子五中
17位 4.88 (0.5) 青木 遥楓 (2) 松戸旭町中
18位 4.88 (0.5) 大中 彩音 (2) 高洲中
19位 4.87 (1.0) 里見 芽依 (2) 鴨川中
20位 4.86 (0.0) 亀田 紘花 (1) 印西西の原中
21位 4.85 (0.7) 的場 詩織 (2) 印西木刈中
22位 4.84 (2.0) 与儀 真鈴 (1) 松戸根木内中
23位 4.83 (1.2) 多田 朱里 (1) 東庄中
24位 4.83 (1.0) 須貝 香花 (1) 袖ケ浦平川中
25位 4.82 (0.2) 青柳 愛佳 (2) 白井七次台中
26位 4.82 (0.4) 佐々木 凛 (2) 松戸三中
27位 4.82 (-0.4) 鬼沢 美羽 (2) 市川八中
28位 4.80 (0.3) 享保 七夏美 (2) 小金中
29位 4.79 (0.4) 安里 彬穂 (2) 松ケ丘中
30位 4.73 (1.3) 松本 詩生 (1) 茂原中
31位 4.69 (0.3) 根上 遥 (2) 柏三中
32位 4.69 (0.6) 小川 天愛 (2) 東庄中
33位 4.69 (0.2) 出頭 里菜 (2) 流山東部中
34位 4.69 (0.7) 瀬能 百香 (2) 野田川間中
35位 4.68 (0.4) 田村 綾子 (2) 習志野五中
36位 4.66 (0.7) 長坂 羽七 (2) 富里中
37位 4.65 (0.3) 梅戸 凛 (2) 柏中原中
38位 4.64 (0.0) 高橋 永愛 (1) 香取小見川中
39位 4.64 (0.2) 岡田 響 (1) 八千代松陰中
40位 4.62 (0.8) 井上 綾美 (2) 三田中
41位 4.54 (0.8) 西川 舞 (2) 勝浦中
42位 4.50 (-0.2) 佐藤 華 (2) 小金南中
43位 4.49 (0.0) 藤堂 雅 (2) 白井七次台中
44位 4.48 (-0.2) 宮沢 夏琳 (2) 柏高柳中
45位 4.47 (0.0) 浜田 真央 (2) 柏五中
46位 4.45 (0.5) 坂野 奈穂 (2) 銚子中
47位 4.45 (1.4) 喜田川 美優 (2) 入船中
48位 4.45 (1.1) 山本 栞 (2) 君津中
49位 4.43 (0.0) 斎藤 萌 (1) 市原五井中
50位 4.42 (-0.4) 瀬川 愛彩 (2) 東金中
51位 4.33 (0.2) 蓮池 ななか (2) 松戸四中
52位 4.31 (-1.2) 海老田 ふう (2) 印西木刈中
53位 4.16 (0.5) 島田 茉緒 (2) 習志野四中
54位 3.60 (1.5) 高橋 彩海 (1) 我孫子中
DNS 金井 日菜乃 (2) 柏五中
NM 藤原 幸羽 (2) 打瀬中
NM 田中 海羽 (2) 松戸四中
DNS 島村 紗英 (2) 松戸六実中
NM 池田 空 (2) 千葉幕張西中
DNS 川森 真衣 (1) 本埜中
DNS 石井 愛夏 (2) 鋸南中
NM 山口 美海 (2) いすみ岬中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 12.50 山田 彩夏 (2) 大和田中
2位 11.22 牧田 利乙夢 (2) 印西西の原中
3位 10.98 下関 凛子 (2) 船橋飯山満中
4位 10.53 加瀬 瑞姫 (2) 旭一中
5位 10.30 森田 凛花 (2) 印西木刈中
6位 10.18 三村 祐佳子 (2) 新松戸南中
7位 10.07 鳥海 柚月 (2) 酒々井中
8位 9.47 萩原 里実 (2) 銚子中
9位 9.45 酒井 かえで (2) 常盤平中
10位 9.43 菊池 日向子 (2) 印西西の原中
11位 9.43 小松原 菜南 (1) 大和田中
12位 9.40 黒川 月那 (2) 館山房南中
13位 9.37 鞠子 瑠生 (2) 柏豊四季中
14位 9.23 亀崎 安奈 (2) 成田遠山中
15位 9.10 今井 真帆 (2) 柏豊四季中
16位 9.07 柴沼 未来 (2) 松戸二中
17位 9.06 田島 茉依 (2) 高津中
18位 9.06 志賀 遥奈 (2) 野田南部中
19位 9.05 沼尻 千春 (2) 小金中
20位 9.03 小山 寿美怜 (2) 我孫子布佐中
21位 9.01 樋口 葵 (2) 有吉中
22位 8.96 坂田 琳 (2) 宮本中
23位 8.92 手塚 仁美 (2) 船橋葛飾中
24位 8.88 石井 静香 (2) 香取小見川中
25位 8.79 斎藤 柚稀 (2) 船橋御滝中
26位 8.76 根本 紗良 (2) 高谷中
27位 8.66 長尾 花音 (2) 君津周西南中
28位 8.59 須藤 真以 (2) 流山北部中
29位 8.59 峯尾 七海 (2) 習志野四中
30位 8.53 大塚 杏 (2) 銚子中
31位 8.47 水上 和美 (2) 市原ちはら台南中
32位 8.08 安西 真季 (2) 館山一中
33位 8.01 八木 瞳 (2) 松戸一中
34位 7.61 佐々木 明菜 (2) 成田中
35位 7.40 武田 あまね (2) 茂原中
36位 7.18 平野 汐南 (2) 木更津二中
DNS 田山 海来 (2) 東金中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする