速報 2017年中学記録会泉北地区:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

中学校記録会泉北地区2017年

男子 100M

男子 100M タイムレース 1組 (-0.5)
1位 11.39 首藤 大 (3) 金岡南中
2位 11.48 近川 恵来 (3) 南八下中
3位 11.48 松井 亨太郎 (3) 清風南海中
4位 11.76 辻 優真 (3) 美原西中
5位 11.77 大村 一斗 (3) 河南中
6位 11.79 下地 春一郎 (3) 鳳中
7位 11.85 山田 悠月 (2) 上野芝中
DNS 田村 健直 (3) 槙尾中
男子 100M タイムレース 2組 (1.5)
1位 11.65 中田 泰聖 (2) 信太中
2位 11.75 古川 紘規 (3) 河南中
3位 11.88 亀井 康平 (3) 石尾中
4位 12.02 北田 将太 (3) 金岡南中
5位 12.04 富田 龍馬 (3) 石尾中
6位 12.04 竹内 瑛亮 (3) 信太中
7位 12.05 井阪 仁武 (3) 東百舌鳥中
8位 12.40 能登 荘太朗 (3) 堺三国丘中
男子 100M タイムレース 3組 (0.5)
1位 12.14 鹿島 貫太郎 (3) 金剛中
2位 12.15 栂尾 鷹兵 (3) 河南中
3位 12.17 内藤 大輝 (3) 東百舌鳥中
4位 12.18 中本 崚太 (3) 八田荘中
5位 12.22 岩腰 大来 (2) 五箇荘中
6位 12.24 森 陽向 (3) 信太中
7位 12.28 八木 陽大 (2) 泉大津東陽中
8位 12.62 岩田 侑也 (2) 槙尾中
男子 100M タイムレース 4組 (0.2)
1位 12.12 西岡 貴星翔 (2) 庭代台中
2位 12.17 加藤 諒一 (2) 美木多中
3位 12.30 植森 郁斗 (2) 南八下中
4位 12.30 奥田 葵 (2) 堺赤坂台中
5位 12.37 川西 涼平 (3) 堺登美丘中
6位 12.56 清水 優希 (2) 五箇荘中
7位 12.80 河内 健真 (2) 殿馬場中
DNS 西田 健人 (3) 河原城中
男子 100M タイムレース 5組 (0.9)
1位 11.98 梶原 康弘 (3) 清風南海中
2位 12.15 田中 友弥 (2) 三原台中
3位 12.18 牧田 大輝 (2) 金岡南中
4位 12.38 又吉 隆仁 (2) 堺陵南中
5位 12.44 西村 虹輝 (3) 南八下中
6位 12.58 本田 大翔 (2) 堺長尾中
7位 12.67 斎 蒼汰 (3) 津久野中
8位 12.70 衣笠 敦貴 (2) 上野芝中
男子 100M タイムレース 6組 (1.6)
1位 12.29 松村 遥光 (2) 堺赤坂台中
2位 12.52 山元 翔太 (2) 原山台中
3位 12.77 原 愛斗夢 (3) 金剛中
4位 12.90 西野 陽詩 (2) 原山台中
5位 12.96 池田 匠 (2) 美原中
DNS 上田 大智 (2) 日根野中
DNS 阪元 聖吾 (3) みなはつ中
DNS 植田 絢慎 (2) 信太中
男子 100M タイムレース 7組 (2.4)
1位 12.65 柴田 隼弥 (2) 清風南海中
2位 12.68 福井 彪斗 (2) 郷荘中
3位 12.69 岩城 伊弘人 (2) 晴美台中
4位 12.73 山野 陽土 (2) 上野芝中
5位 12.82 赤井 優斗 (2) 津久野中
6位 12.84 炭井 逸暉 (2) 石尾中
7位 12.88 石田 匠 (2) 堺三国丘中
8位 12.90 梶丸 仁 (3) 金剛中
男子 100M タイムレース 8組 (-1.4)
1位 12.89 岡村 青海 (2) 堺陵南中
2位 12.95 造酒 泰斗 (2) 光明台中
3位 13.03 御手洗 巧人 (2) 晴美台中
4位 13.25 川野 心温 (2) 石尾中
5位 13.34 高浜 俊輝 (2) 光明台中
6位 13.68 吉本 颯太 (2) 光明台中
7位 16.28 益永 侑季 (2) 光明台中
DNS 増田 優希 (2) 光明台中
男子 100M タイムレース 9組 (1.4)
1位 12.19 近藤 遼昌 (2) 平井中
2位 12.75 畑 帆寿海 (3) 堺登美丘中
3位 12.81 小林 颯 (3) 東百舌鳥中
4位 12.91 中村 颯征 (2) 日根野中
5位 12.93 林 直輝 (3) 金剛中
6位 12.95 辻 陸人 (2) 石尾中
7位 12.95 尾野 泰成 (2) 清風南海中
8位 13.05 西川 京之介 (2) 鳳中
男子 100M タイムレース 10組 (-0.9)
1位 12.69 中村 有希 (2) 堺赤坂台中
2位 12.83 光 慶司郎 (3) 日置荘中
3位 12.84 西林 彪斗 (2) 泉大津誠風中
4位 12.91 三谷 春輝 (2) 金岡北中
5位 12.95 有本 才人 (2) 泉大津東陽中
6位 13.03 赤阪 駿樹 (2) 槙尾中
7位 13.32 原 和希 (3) 泉大津誠風中
DNS 谷原 龍 (2) 東百舌鳥中
男子 100M タイムレース 11組 (-0.2)
1位 12.93 川阪 直哉 (2) 美木多中
2位 13.04 浦本 健士 (2) 三原台中
3位 13.11 中西 健心 (2) 宮山台中
4位 13.39 山本 晃次 (3) 日置荘中
5位 13.41 伊藤 陸 (2) 庭代台中
DNS 井上 拓翔 (2) 堺泉ケ丘東中
DNS 林 続久 (3) 若松台中
DNS 藤田 暁 (2) 福泉中
男子 100M タイムレース 12組 (1.4)
1位 12.60 東 希世輝 (2) 堺赤坂台中
2位 12.79 笠井 勇貴 (2) 和泉中
3位 12.79 柴山 匠 (2) 鳳中
4位 12.90 稲村 太一 (2) 清風南海中
5位 12.97 辻 孝祐 (2) 和泉中
6位 13.07 伊藤 俊 (2) 晴美台中
7位 13.14 森 大樹 (2) 泉大津誠風中
8位 13.20 武田 晃 (2) 池田中
男子 100M タイムレース 13組 (1.0)
1位 13.05 大迫 和暉 (3) 平井中
2位 13.29 徳永 堅 (3) 美原西中
3位 13.34 佐野 太一 (2) 清風南海中
4位 13.51 西野 立樹 (2) 槙尾中
5位 13.56 天野 樹 (2) 泉大津東陽中
6位 13.63 井筒 福太郎 (2) 堺登美丘中
DNS 岩崎 陽汰 (2) 殿馬場中
DNS 古郷 雄大 (2) 堺陵南中
男子 100M タイムレース 14組 (-0.3)
1位 12.77 西久保 佑作 (3) 平井中
2位 13.13 田中 貫太 (3) 東百舌鳥中
3位 13.29 佐藤 偉成 (2) 晴美台中
4位 13.39 宮野 翔 (2) 東百舌鳥中
5位 13.52 野口 凌大 (2) 和泉中
6位 13.57 新木 悠斗 (2) 上野芝中
7位 13.69 西脇 慶太郎 (2) 野田中
8位 13.93 ■口 珠 (2) 上野芝中
男子 100M タイムレース 15組 (0.9)
1位 12.80 東良 未雲 (2) 三原台中
2位 13.42 小松 優介 (2) 和泉中
3位 13.53 田中 侑那 (2) 和泉中
4位 13.66 佐藤 遼 (2) 金岡北中
5位 13.66 白波瀬 章良 (2) 三原台中
6位 13.83 崎山 純平 (2) 堺長尾中
7位 14.05 桜井 樹 (2) 浜寺中
DNS 寺田 優斗 (2) 金岡北中
男子 100M タイムレース 16組 (1.1)
1位 12.61 児玉 大知 (3) 河原城中
2位 13.59 山本 悠太 (2) 原山台中
3位 13.67 馬越 大輔 (2) 野田中
4位 13.74 麻植 陽之助 (2) 野田中
5位 13.96 柳内 朋樹 (2) 金剛中
6位 14.08 村田 一晟 (3) 信太中
DNS 中筋 大生 (2) 日置荘中
DNS 瀬尾 元 (2) さつき野中
男子 100M タイムレース 17組 (0.2)
1位 13.40 高橋 正汰 (2) 河原城中
2位 13.54 北川 勝久 (2) 庭代台中
3位 13.67 岸野 航大 (2) 鳳中
4位 13.69 安田 拓真 (2) 原山台中
5位 13.72 西田 尊 (2) 泉大津東陽中
6位 14.09 三木 愛大 (2) 原山台中
7位 14.18 中条 汐音 (2) 三原台中
DNS 杉本 祐希 (2) 上野芝中
男子 100M タイムレース 18組 (-0.3)
1位 13.77 薬丸 裕哉 (2) 河原城中
2位 14.21 百瀬 太喜 (2) 鳳中
3位 14.33 松橋 幸輔 (2) 三原台中
4位 14.34 福田 龍太 (2) 泉大津東陽中
5位 14.72 西岡 光 (2) 堺赤坂台中
6位 14.91 近藤 雅文 (2) 三原台中
DNS 倉元 勇 (2) 福泉南中
DNS 浅井 礼司 (2) 八田荘中
男子 100M タイムレース 19組 (-0.2)
1位 14.47 古賀 太陽 (2) 三原台中
2位 14.59 大村 健吾 (2) 金岡南中
3位 15.13 吉水 春 (2) 晴美台中
4位 15.56 岩崎 健太郎 (2) 堺陵南中
DNS 森井 輝樹 (2) 金岡南中
DNS 端崎 悟 (2) 上野芝中
DNS 嶋井 璃空 (2) 槙尾中
男子 100M タイムレース 20組 (1.6)
1位 12.97 藤井 輝 (2) 原山台中
2位 13.26 逵 瑛樹 (2) 槙尾中
3位 14.59 南川 裕也 (2) 堺浜寺南中
4位 15.67 素原 桃雅 (2) 泉大津東陽中
5位 15.84 讃岐 稀康 (2) 光明台中
6位 16.03 大植 悠 (2) 槙尾中
7位 16.35 深川 卓哉 (2) 光明台中
男子 100M タイムレース【中1】 1組 (2.3)
1位 12.36 新居 未来仁 (1) 津久野中
2位 12.38 松野 秀平 (1) 郷荘中
3位 12.42 徳永 宇宙 (1) 光明台中
4位 12.50 上野 佑太朗 (1) 日置荘中
5位 12.54 藤谷 剛志 (1) 宮山台中
6位 12.55 小林 歩稜 (1) 池田中
7位 12.74 木本 遥太 (1) 美原西中
8位 12.86 本田 創大 (1) 美原中
男子 100M タイムレース【中1】 2組 (1.2)
1位 12.68 川上 蓮太郎 (1) 五箇荘中
2位 12.81 米田 努乃助 (1) 高石中
3位 12.87 宮本 琉星 (1) 月州中
4位 13.01 中山 雄斗 (1) 堺浜寺南中
5位 13.06 西浦 太一 (1) 上野芝中
6位 13.07 木山 聡月 (1) 堺泉ケ丘東中
7位 13.19 高橋 慧灯 (1) 石尾中
DNS 玉置 達也 (1) 高石中
男子 100M タイムレース【中1】 3組 (-0.2)
1位 13.06 川原 稜太 (1) 峰塚中
2位 13.10 富山 銀司 (1) 取石中
3位 13.35 山本 大樹 (1) 北池田中
4位 13.35 富尾 悠斗 (1) 北池田中
5位 13.44 杉田 龍生 (1) 宮山台中
6位 13.69 坂尾 海仁 (1) 北池田中
DNS 宮崎 悠月 (1) 平井中
DNS 榎 哲也 (1) 上野芝中
男子 100M タイムレース【中1】 4組 (1.5)
1位 12.55 梶原 遥飛 (1) 五箇荘中
2位 12.86 吉住 穣 (1) 宮山台中
3位 13.02 湊 陽伸 (1) 上野芝中
4位 13.18 金城 裕真 (1) 和泉中
5位 13.26 林 申雅 (1) 三原台中
6位 13.37 林 虎ノ心 (1) 堺浜寺南中
7位 13.42 土井口 大樹 (1) 鳳中
DNS 尾崎 宝 (1) 野田中
男子 100M タイムレース【中1】 5組 (2.0)
1位 13.07 寺下 世成 (1) 河南中
2位 13.15 菊池 彰悟 (1) 清風南海中
3位 13.25 羽原 悠人 (1) 河南中
4位 13.32 池上 翔一朗 (1) 堺陵南中
5位 13.35 竹本 空悟 (1) 日根野中
6位 13.38 徳永 凌大 (1) 金剛中
7位 13.58 石山 陸空 (1) 津久野中
DNS 三上 大翔 (1) 晴美台中
男子 100M タイムレース【中1】 6組 (1.1)
1位 13.24 金沢 樹 (1) 泉大津誠風中
2位 13.29 刀谷 利治 (1) 佐野中
3位 13.52 吉村 優稀 (1) 中百舌鳥中
4位 13.52 林 楓太郎 (1) 浅香山中
5位 13.65 中元 健芽生 (1) 堺陵南中
6位 14.18 池辺 龍馬 (1) 北池田中
7位 14.45 山本 凛 (1) 池田中
DNS 粟田 陸斗 (1) 北池田中
男子 100M タイムレース【中1】 7組 (0.8)
1位 13.40 土葛 晃久 (1) 庭代台中
2位 13.44 堤 郁斗 (1) 五箇荘中
3位 13.50 広川 裕介 (1) 三原台中
4位 13.58 畠山 晴希 (1) 南八下中
5位 13.87 高際 宗大 (1) 原山台中
6位 13.92 沢田 勝英 (1) 田尻中
DNS 中野 空翔 (1) 佐野中
DNS 山路 愛斗 (1) 八田荘中
男子 100M タイムレース【中1】 8組 (0.9)
1位 13.78 奥山 耀 (1) 浜寺中
2位 13.88 松本 光生 (1) 堺長尾中
3位 14.02 武田 楽 (1) 殿馬場中
4位 14.11 藤原 大輝 (1) 美木多中
5位 14.31 北野 天士 (1) 大泉中
6位 17.77 丸山 悠友 (1) 光明台中
DNS 出口 元浩 (1) 平井中
12.20 住野 喜矢 (1) 泉大津誠風中
男子 100M タイムレース【中1】 9組 (0.2)
1位 13.67 神藤 瞭芽 (1) 日根野中
2位 13.72 久井 隼和 (1) 五箇荘中
3位 13.80 永田 琉真 (1) 津久野中
4位 13.86 井上 颯 (1) 泉大津誠風中
5位 14.31 中村 陽人 (1) 上野芝中
6位 14.36 妹尾 明聖 (1) 堺登美丘中
7位 14.53 内藤 毅 (1) 池田中
DNS 殿谷 康太 (1) 石尾中
男子 100M タイムレース【中1】 10組 (3.0)
1位 13.88 出口 隼 (1) 日根野中
2位 13.91 赤峰 悠斗 (1) 南八下中
3位 13.94 今井 皓己 (1) 郷荘中
4位 13.95 山本 竜輝 (1) 津久野中
5位 13.96 梶原 彪我 (1) 堺登美丘中
6位 14.21 亀井 凌 (1) 北池田中
7位 14.42 篠原 颯太 (1) 光明台中
DNS 兼頭 優輝 (1) 金剛中
男子 100M タイムレース【中1】 11組 (1.6)
1位 13.70 土肥 湧太 (1) 和泉南池田中
2位 13.93 扇谷 直樹 (1) 高南中
3位 13.98 西谷 凌 (1) 野田中
4位 14.11 大原 英斗 (1) 月州中
5位 14.11 河西 矢真人 (1) 信太中
6位 14.54 辻 椋凪 (1) 堺陵南中
DNS 藤川 太一 (1) 泉大津誠風中
DNS 加藤 雅也 (1) 五箇荘中
男子 100M タイムレース【中1】 12組 (1.7)
1位 13.85 上野 真大 (1) 高石中
2位 14.17 安井 智哉 (1) 原山台中
3位 14.18 田中 泰地 (1) 浅香山中
4位 14.21 桐間 翔流 (1) 野田中
5位 14.42 矢野 尚己 (1) 原山台中
6位 14.46 関本 修斗 (1) 堺泉ケ丘東中
7位 14.52 後藤 由知 (1) 津久野中
8位 15.04 奥野 颯太 (1) 月州中
男子 100M タイムレース【中1】 13組 (-0.2)
1位 14.14 秋山 耕太郎 (1) 八田荘中
2位 14.34 島山 歩 (1) 信太中
3位 14.62 小南 良太 (1) 晴美台中
4位 14.66 灰谷 空良 (1) 晴美台中
5位 14.98 後藤田 真弘 (1) 月州中
6位 15.15 中野 明 (1) 堺泉ケ丘東中
7位 15.25 中野 諒大 (1) 津久野中
DNS 曽根 大志 (1) 高石中
男子 100M タイムレース【中1】 14組 (-0.7)
1位 14.18 板東 直輝 (1) 小津中
2位 14.70 森田 健勇 (1) 八田荘中
3位 14.78 達川 想良 (1) 忠岡中
4位 15.18 奥野 恵大 (1) 上野芝中
5位 15.47 中村 壮良 (1) 殿馬場中
DNS 執行 浩ノ介 (1) 堺三国丘中
DNS 飯田 智輝 (1) 小津中
DNS 田守 雅治 (1) 美木多中
男子 100M タイムレース【中1】 15組 (0.9)
1位 14.64 大畑 慶祐 (1) 峰塚中
2位 15.16 三宅 樹 (1) 北池田中
3位 15.24 桑原 舜光 (1) 河南中
4位 15.30 川島 遥人 (1) 殿馬場中
5位 15.50 岩坪 海斗 (1) 野田中
6位 15.67 栗林 春貴 (1) 堺三国丘中
7位 16.20 寺西 聡一朗 (1) 殿馬場中
DNS 高橋 医久人 (1) 北池田中
男子 100M タイムレース【中1】 16組 (-0.4)
1位 13.91 溝口 空大 (1) 堺三国丘中
2位 14.44 中山 彬 (1) 小津中
3位 14.90 蓮池 昭太 (1) 河原城中
4位 15.33 魚住 祥雄 (1) 和泉中
5位 15.66 奥村 拓斗 (1) 郷荘中
6位 15.88 仲野 将馬 (1) 河南中
6位 15.88 仲 飛翔 (1) 福泉南中
DNS 中野 賢成 (1) 晴美台中
男子 100M タイムレース【中1】 17組 (1.2)
1位 14.94 小林 優月 (1) 和泉南池田中
2位 15.25 池田 尚樹 (1) 峰塚中
3位 15.27 中尾 大鷲 (1) 取石中
4位 15.70 谷本 優斗 (1) 北池田中
5位 16.18 中村 友哉 (1) 晴美台中
6位 16.55 青木 進之助 (1) 北池田中
DNS 樫木 勇武 (1) 庭代台中
DNS 楠見 羽琉 (1) 日根野中
男子 100M タイムレース【中1】 18組 (1.2)
1位 14.33 稲津 煌太 (1) 堺長尾中
2位 15.59 山口 北斗 (1) 中百舌鳥中
3位 15.95 弥園 将治 (1) 光明台中
4位 16.14 井川 朋哉 (1) 中百舌鳥中
5位 16.97 島原 歩夢 (1) 北池田中
6位 17.32 坂井 康政 (1) 光明台中
7位 17.70 坪井 楓 (1) 郷荘中
8位 18.74 竹口 絢翔 (1) 郷荘中
男子 100M タイムレース【中1】 19組 (-1.6)
1位 14.95 橋本 利緒 (1) 堺陵南中
2位 15.10 池内 優史 (1) 河原城中
3位 15.34 伊藤 嵩大 (1) 郷荘中
4位 15.48 西岡 秀人 (1) 郷荘中
5位 15.96 前田 陽平 (1) 郷荘中
6位 16.20 南郷 陸斗 (1) 宮山台中
7位 16.40 西本 悠人 (1) 殿馬場中
男子 100M タイムレース【中1】 20組 (-0.8)
1位 13.41 山本 純哉 (1) 美原西中
2位 13.64 工藤 力輝 (1) 美原西中
3位 14.01 池田 羽来 (1) 美原西中
4位 15.22 内山 颯人 (1) 美原西中
5位 16.00 松岡 大晟 (1) 平井中
6位 16.47 山田 一成 (1) 野田中
7位 18.37 山田 清義 (1) 野田中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M タイムレース 1組 (-1.3)
1位 23.52 岩崎 拓生 (2) 北池田中
2位 23.89 広野 温大 (3) 河南中
3位 25.08 森元 湧稀 (2) 五箇荘中
4位 25.15 村上 了太郎 (2) 原山台中
5位 25.39 村上 郁弥 (2) 浜寺中
6位 25.51 伊藤 大輝 (2) 光明台中
7位 25.52 美和 歩 (2) 三原台中
8位 25.63 尾西 宗一郎 (3) 堺登美丘中
男子 200M タイムレース 2組 (-0.8)
1位 24.82 吉田 拓哉 (2) 小津中
2位 25.91 田辺 駿斗 (2) 三原台中
3位 25.91 藤崎 郁斗 (2) 信太中
4位 26.30 木村 海和 (2) 金剛中
5位 26.34 前田 拓磨 (2) 八田荘中
6位 26.49 徳田 颯太 (2) 和泉中
7位 26.53 田上 優希 (2) 八田荘中
DNS 児玉 大知 (3) 河原城中
男子 200M タイムレース 3組 (1.1)
1位 26.13 村上 大輝 (2) 浜寺中
2位 26.82 木村 圭吾 (2) 津久野中
3位 26.98 加藤 汰一 (2) 金岡南中
4位 27.05 土谷 翔太 (2) 原山台中
5位 27.62 神垣 建太 (2) 和泉中
6位 28.02 中田 聖也 (2) 和泉南池田中
DNS 藤田 倖羽 (2) 石尾中
男子 200M タイムレース 4組 (1.1)
1位 24.63 川勝 慎太郎 (2) 原山台中
2位 28.41 芝田 明弘 (2) 野田中
3位 29.51 辰巳 真夏斗 (2) 三原台中
4位 30.73 藤原 陽斗 (2) 郷荘中
5位 31.01 上野 駿介 (2) 大泉中
6位 31.77 笹田 茉皓 (2) 光明台中
DNS 薬丸 裕哉 (2) 河原城中
男子 200M タイムレース【中1】 1組 (1.1)
1位 25.89 和田 晴人 (1) 峰塚中
2位 27.49 小左古 侑也 (1) 日根野中
3位 27.58 村上 大悟 (1) 三原台中
4位 28.10 荒川 椋太 (1) 津久野中
5位 28.85 青山 聖哉 (1) 小津中
6位 28.92 諌山 大夢 (1) 日根野中
7位 29.51 吉村 陸 (1) 美原中
男子 200M タイムレース【中1】 2組 (-0.6)
1位 26.89 岸田 鋼正 (1) 和泉中
2位 28.55 向 康介 (1) 和泉中
3位 28.62 熊谷 健心 (1) 高南中
4位 29.22 高尾 康生 (1) 河原城中
5位 29.28 高橋 匠哉 (1) 原山台中
6位 29.51 森本 叶人 (1) 金剛中
DSQ 奥名 良唯 (1) 福泉中
DNS 八尾 優誠 (1) 堺泉ケ丘東中
男子 200M タイムレース【中1】 3組 (1.9)
1位 27.58 中井 蓮大 (1) 福泉南中
2位 28.94 間嶋 寛希 (1) 堺浜寺南中
3位 29.71 細川 亮 (1) 佐野中
4位 29.97 久米 巧真 (1) 堺浜寺南中
5位 30.07 浦芝 翔大 (1) 堺登美丘中
DNS 松原 大和 (1) 泉大津誠風中
男子 200M タイムレース【中1】 4組 (-1.9)
1位 28.21 鰐部 陽生 (1) 高石中
2位 30.03 宮本 浩紀 (1) 高石中
3位 34.32 井出 温大 (1) 美原西中
DNS 中嶋 善 (1) 美原西中
DNS 菊池 直記 (1) 河原城中
DNS 伊窪 健風 (1) 美原西中

男子 400M

男子 400M タイムレース 1組
1位 55.11 田中 俊輔 (3) 津久野中
2位 55.78 柿塚 良太郎 (1) 美原西中
3位 56.28 村上 流星 (3) 金岡南中
4位 56.52 藤永 隼輔 (3) 東百舌鳥中
5位 56.81 町田 蒼生 (2) 堺登美丘中
6位 57.57 板敷 桐生 (2) 堺泉ケ丘東中
7位 58.98 片山 紘夢 (3) 金岡南中
8位 59.11 沢岡 信吾 (1) 堺泉ケ丘東中
男子 400M タイムレース 2組
1位 57.75 梅田 雅樹 (3) 河原城中
2位 59.45 井上 悠夢 (2) 東百舌鳥中
3位 59.57 嘉陽 健介 (1) 東百舌鳥中
4位 59.70 藤田 竜成 (3) 美原西中
5位 60.32 佐橋 怜 (2) 高石中
6位 60.74 谷口 健斗 (3) 堺登美丘中
7位 61.41 小松 龍斗 (1) 東百舌鳥中
8位 61.71 中谷 真心人 (2) 月州中
男子 400M タイムレース 3組
1位 59.66 石橋 恵多 (1) 浅香山中
2位 62.83 小川 智大 (2) 津久野中
3位 63.50 中野 裕基 (2) 上野芝中
4位 63.70 赤峰 健斗 (3) 南八下中
5位 65.16 石川 智基 (2) 泉大津東陽中
DNS 餅 和輝 (1) 月州中
DNS 古屋 颯太 (3) 槙尾中
男子 400M タイムレース 4組
1位 58.29 永井 雅丈 (2) 東百舌鳥中
2位 65.93 前平 健竜 (1) 月州中
3位 66.06 片川 陽暉 (1) 美原西中
4位 67.25 井川 修太 (2) 小津中
5位 67.85 中島 佑之 (1) 月州中
6位 72.24 橋詰 泰知 (1) 中百舌鳥中
7位 73.47 原田 楓雅 (2) 原山台中

男子 800M

男子 800M タイムレース 1組
1位 2.06.56 原口 照規 (2) 日根野中
2位 2.10.22 藤木 瑞生 (3) 和泉南池田中
3位 2.10.85 畑山 陽星 (2) 日置荘中
4位 2.10.85 岸田 昴大 (2) 東百舌鳥中
5位 2.11.80 平井 瑞希 (2) 五箇荘中
6位 2.14.47 東 翔真 (2) 美木多中
7位 2.15.57 北中 倭 (2) 晴美台中
8位 2.15.62 山口 光樹 (2) 三原台中
9位 2.16.85 西田 快舟 (1) 北池田中
10位 2.17.53 田渕 晴人 (2) 津久野中
11位 2.18.93 柴田 澪 (2) 三原台中
12位 2.19.04 茨木 大和 (3) 堺泉ケ丘東中
13位 2.19.18 三好 蓮 (2) 浜寺中
14位 2.20.43 桜井 蓮 (2) 東百舌鳥中
男子 800M タイムレース 2組
1位 2.17.99 川島 夏斗 (2) 金剛中
2位 2.20.93 田丸 晃生 (1) 清風南海中
3位 2.22.37 本並 洸真 (2) 宮山台中
4位 2.23.13 中谷 幸靖 (2) 清風南海中
5位 2.25.34 小田 拓真 (2) 庭代台中
6位 2.25.49 坂田 竜一 (2) 石尾中
7位 2.27.35 田中 翔吾 (2) 五箇荘中
8位 2.29.08 檀野 友希 (1) 高南中
9位 2.29.66 友村 謙斗 (2) 堺長尾中
10位 2.29.79 三浦 暁 (1) 南八下中
11位 2.29.91 浜田 灯望 (2) 堺泉ケ丘東中
12位 2.36.34 西岡 孝樹 (2) 池田中
DNS 幅田 隼 (2) 槙尾中
DNS 上 雄大 (1) 日根野中
男子 800M タイムレース 3組
1位 2.24.54 浜田 雅人 (2) 上野芝中
2位 2.24.92 山下 諒 (1) 殿馬場中
3位 2.25.05 田伏 央 (2) 堺赤坂台中
4位 2.27.94 田中 大稀 (1) 浜寺中
5位 2.29.05 横尾 優稀 (2) 小津中
6位 2.29.19 山中 英樹 (1) 泉大津誠風中
7位 2.29.23 小松 一稀 (1) 泉大津誠風中
8位 2.32.31 前田 和輝 (1) 庭代台中
9位 2.33.06 山村 翔和 (1) 堺泉ケ丘東中
10位 2.34.38 浦島 祝人 (2) 八田荘中
11位 2.35.30 橋本 陸人 (1) 泉大津誠風中
12位 2.37.76 立石 雄飛 (1) 福泉中
13位 2.39.48 小林 亮太 (1) 月州中
14位 2.40.80 白木 涼太 (1) 泉大津誠風中
男子 800M タイムレース 4組
1位 2.25.51 福田 陸和 (1) 和泉南池田中
2位 2.25.82 尾崎 総 (2) 清風南海中
3位 2.33.52 宮下 淳 (1) 高石中
4位 2.35.72 吉田 翔太 (1) 三原台中
5位 2.35.94 辻村 光祐 (2) 中百舌鳥中
6位 2.36.39 大久農 凌 (1) 堺泉ケ丘東中
7位 2.37.63 石川 大和 (1) 平井中
8位 2.39.65 高橋 亨輔 (1) 八田荘中
9位 2.40.07 赤星 暁音 (1) 和泉中
10位 2.40.79 宮川 幸汰 (2) 津久野中
11位 2.46.13 東野 裕嗣 (1) 八田荘中
12位 2.46.95 岩崎 優真 (1) 平井中
13位 2.47.11 鈴木 幹士朗 (2) 光明台中
DNS 岸 颯太郎 (2) 福泉南中
男子 800M タイムレース 5組
1位 2.31.94 桑村 瑞生 (1) 福泉南中
2位 2.36.50 近藤 大暉 (2) 泉大津誠風中
3位 2.38.35 川口 大和 (1) 八田荘中
4位 2.39.74 野口 楓馬 (1) 中百舌鳥中
5位 2.43.55 久井 悠生 (2) 泉大津誠風中
6位 2.45.10 那須 龍斗 (2) 大泉中
7位 2.45.37 藤田 悠希 (1) 泉大津誠風中
8位 2.46.23 松野 朔和 (1) 泉大津誠風中
9位 2.46.96 永田 真也 (2) 泉大津東陽中
10位 2.50.22 藤田 愉宇 (1) 津久野中
11位 2.51.28 川端 啓人 (1) 上野芝中
12位 2.52.34 長井 晴都 (1) 津久野中
13位 2.55.86 長井 裕都 (1) 津久野中
DNS 芝崎 祐平 (1) 泉大津東陽中
男子 800M タイムレース 6組
1位 2.27.27 平川 大輝 (2) 高石中
2位 2.37.24 杉本 誉 (1) 和泉中
3位 2.42.99 滝 空矢 (1) 美原中
4位 2.44.56 坂本 朋仁 (1) 小津中
5位 2.45.17 竹本 一稀 (1) 忠岡中
6位 2.50.85 野口 健太 (1) 南八下中
7位 2.53.71 奥本 康介 (1) 泉大津誠風中
8位 2.54.10 山路 優人 (1) 小津中
9位 2.58.02 中林 寛貴 (1) 宮山台中
10位 3.03.46 繁田 一希 (2) 大泉中
11位 3.35.02 伊沢 峡兵 (1) 南八下中
DNS 小野 寛太 (1) 鳳中
DNS 富田 元気 (1) 原山台中
DNS 高田 温輝 (1) 平井中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.29.13 松田 琉 (3) 北池田中
2位 4.29.80 丸岡 春翔 (1) 佐野中
3位 4.35.26 菊池 蓮 (2) 北池田中
4位 4.36.96 近藤 大介 (3) 北池田中
5位 4.37.17 鴨田 北斗 (2) 東百舌鳥中
6位 4.38.60 杉本 結 (1) 石尾中
7位 4.39.30 重村 幸鷹 (3) 佐野中
8位 4.39.77 福永 皓斗 (2) 河原城中
9位 4.40.18 薮下 集斗 (3) 北池田中
10位 4.40.35 礒田 崇佑 (3) 北池田中
11位 4.41.62 河内 亜颯 (1) 中百舌鳥中
12位 4.46.36 平井 啓太 (2) 池田中
13位 4.49.66 森野 裕太 (1) 泉大津誠風中
14位 4.50.75 山本 真太郎 (2) 北池田中
15位 4.52.90 木戸口 旺介 (3) 佐野中
16位 4.53.76 松田 尚也 (3) 堺登美丘中
17位 4.57.39 嶋田 光希 (2) 堺三国丘中
18位 4.58.33 滝川 蒔音 (2) 月州中
19位 5.02.02 中村 晴紀 (2) 石尾中
20位 5.06.16 宮本 龍弥 (3) 佐野中
DNS 松本 一希 (1) 津久野中
DNS 山本 悠太 (3) 美原西中
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.39.00 城戸 裕登 (3) 堺登美丘中
2位 4.52.26 米山 夏生 (3) 堺登美丘中
3位 4.52.49 広田 伊吹 (3) 泉大津誠風中
4位 4.54.85 中島 陸斗 (1) 日置荘中
5位 4.56.00 信濃 航洋 (2) 高石中
6位 4.57.11 角谷 和磨 (1) 泉大津誠風中
7位 4.59.02 東川 瀬空 (1) 石尾中
8位 5.00.07 田辺 裕喜 (2) 金岡北中
9位 5.00.27 高島 望 (3) 清風南海中
10位 5.00.35 松本 隼磨 (1) 三原台中
11位 5.01.72 畠山 拓澄 (1) 北池田中
12位 5.01.76 山田 大雅 (2) 堺三国丘中
13位 5.08.48 井上 拓翔 (2) 金剛中
14位 5.10.16 水野 蒼麻 (2) 東百舌鳥中
15位 5.11.15 上岡 将士 (2) 郷荘中
16位 5.16.24 小林 大一 (1) 北池田中
17位 5.23.17 加藤 怜司 (2) 堺泉ケ丘東中
18位 5.26.96 坂下 逸樹 (1) 泉大津誠風中
19位 5.27.58 浦泉 悠人 (1) 北池田中
DNS 手島 望 (1) 北池田中
DNS 今井 大聞 (2) 宮山台中
DNS 宮出 誠大 (1) 泉大津東陽中
男子 1500M タイムレース 3組
1位 4.53.83 福西 優真 (2) 日根野中
2位 4.56.80 寺島 春樹 (2) 金剛中
3位 4.57.93 河野 颯大 (1) 浅香山中
4位 4.59.29 大田 玲翔 (1) 美原中
5位 4.59.77 山崎 健大 (1) 日置荘中
6位 5.01.77 伐栗 暖人 (1) 鳳中
7位 5.02.25 嶋田 昇太 (1) 高南中
8位 5.02.58 今井 青波 (2) 金剛中
9位 5.04.81 鮫島 拓光 (2) 堺長尾中
10位 5.05.46 吉岡 力哉 (1) 石尾中
11位 5.06.19 平沼 千大 (2) 忠岡中
12位 5.06.57 森山 征慎 (1) 堺長尾中
13位 5.06.59 近藤 海月 (1) 東百舌鳥中
14位 5.07.08 河内 圭吾 (1) 高南中
15位 5.09.02 田中 聖也 (2) 平井中
16位 5.10.13 森 心太郎 (3) 田尻中
17位 5.13.62 西窪 諒平 (1) 北池田中
DNS 木曽 武臣 (1) 平井中
DNS 唐谷 彰途 (1) 上野芝中
DNS 松尾 清太郎 (2) 平井中
DNS 尾崎 裕大 (3) 河原城中
DNS 瀬尻 開斗 (2) 東百舌鳥中
男子 1500M タイムレース 4組
1位 5.03.01 石田 隼士 (2) 泉大津誠風中
2位 5.05.17 出口 俊介 (1) 福泉中
3位 5.06.66 福田 耕大 (2) 中百舌鳥中
4位 5.06.77 永野 達大 (2) 原山台中
5位 5.08.03 森谷 昌幸 (2) 泉大津誠風中
6位 5.10.62 上田 空翔 (2) 原山台中
7位 5.12.06 古谷 将大 (2) 日根野中
8位 5.13.65 堀 春輝 (2) 五箇荘中
9位 5.14.53 岩永 和樹 (2) 野田中
10位 5.14.80 浅田 浩太 (1) 佐野中
11位 5.14.92 上西 功祐 (2) 金剛中
12位 5.16.17 中西 悠輝 (2) 堺泉ケ丘東中
13位 5.16.26 村山 凛颯 (1) 原山台中
14位 5.16.98 堀岡 謙 (1) 池田中
15位 5.20.11 岸本 莞太 (1) 佐野中
16位 5.22.50 江崎 友哉 (1) 平井中
17位 5.23.79 大薮 晃平 (1) 泉大津東陽中
18位 5.26.83 横山 寛治 (1) 堺三国丘中
19位 5.31.97 笠川 大祈 (1) 堺泉ケ丘東中
20位 5.44.80 浦上 敬丞 (2) 堺陵南中
DNS 李 星宇 (1) 平井中
男子 1500M タイムレース 5組
1位 5.14.37 堂本 莉玖 (1) 和泉南池田中
2位 5.14.60 田中 健吾 (1) 金剛中
3位 5.18.81 河野 日向 (1) 堺登美丘中
4位 5.19.05 仲野 蒼真 (2) 金剛中
5位 5.22.14 富吉 隼人 (2) 鳳中
6位 5.22.93 鉄谷 誠志 (2) さつき野中
7位 5.22.96 鬼丸 広大 (2) 清風南海中
8位 5.23.21 浜畑 弥琉 (2) 日置荘中
9位 5.23.64 辻野 大翔 (1) 月州中
10位 5.25.81 城山 晴紀 (1) 金岡南中
11位 5.28.36 浮津 拓弥 (1) 野田中
12位 5.30.41 郷上 蓮 (1) 忠岡中
13位 5.32.45 曽根 凛太朗 (1) 八田荘中
14位 5.33.02 池上 昴樹 (1) 堺陵南中
15位 5.35.84 浦瀬 龍太郎 (1) 金岡南中
16位 5.43.52 白藤 泰知 (2) 福泉南中
17位 5.48.29 木村 愛恋 (3) 泉大津東陽中
18位 5.58.62 岩根 ヘンリ (1) 北池田中
DNS 岩崎 利輝 (2) 野田中
DNS 梶脇 蓮 (2) 和泉中
DNS 長谷 陸斗 (1) 和泉中
男子 1500M タイムレース 6組
1位 5.16.36 岡 隆一 (1) 浅香山中
2位 5.16.69 浜口 昂佑 (1) 高南中
3位 5.26.04 大谷 碧登 (1) 三原台中
4位 5.28.40 岩永 翔暉 (1) 野田中
5位 5.35.27 明石 哲平 (2) 高石中
6位 5.35.35 杉山 凌司 (1) 平井中
7位 5.37.18 西岡 大樹 (1) 池田中
8位 5.37.53 三崎 颯真 (1) 浜寺中
9位 5.38.03 寺町 浩志 (1) 堺陵南中
10位 5.39.34 井上 一陽 (2) 大泉中
11位 5.40.03 坂東 啓太 (1) 田尻中
12位 5.43.15 中谷 友哉 (1) 郷荘中
13位 5.45.20 永友 貴耀 (1) 小津中
14位 5.51.27 前原 瑠斗 (1) 小津中
15位 5.57.26 斎藤 椋太 (1) 金剛中
16位 6.04.19 新田 尊 (1) 野田中
17位 6.18.21 藤井 優吏 (1) 殿馬場中
18位 6.18.29 東 大輝 (1) 殿馬場中
19位 6.41.47 新田 智弘 (1) 小津中
DNS 鈴木 智也 (1) 堺陵南中
DNS 稲田 悠希 (1) 金岡南中

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 9.24.17 田村 一智 (3) 信太中
2位 9.27.36 細川 慧人 (3) 北池田中
3位 9.34.27 田中 裕一朗 (2) 泉大津東陽中
4位 9.35.93 川本 桐人 (3) 信太中
5位 9.39.90 中川 翔稀 (2) 平井中
6位 9.41.62 山根 康太 (3) 田尻中
7位 9.44.76 西 樹 (3) 泉大津誠風中
8位 9.47.12 北野 拓海 (3) 泉大津東陽中
9位 9.51.81 藤村 晴夫 (3) 泉大津東陽中
10位 9.52.29 中条 昇太 (3) 平井中
11位 9.54.82 寄田 季臣 (2) 泉大津東陽中
12位 9.55.55 鳥井 健太 (1) 泉大津誠風中
13位 9.56.23 松岡 晃佑 (3) 堺登美丘中
14位 9.56.56 藤本 進次郎 (2) 佐野中
15位 10.05.87 安井 将士朗 (3) 石尾中
16位 10.07.21 梅木 龍大 (2) 信太中
17位 10.07.79 田端 伶 (3) 泉大津東陽中
18位 10.08.16 吉川 稜基 (3) 泉大津誠風中
19位 10.17.39 末吉 祐輝 (3) 田尻中
20位 10.22.61 梅木 海星 (2) 信太中
21位 10.22.99 諸木 暁 (2) 三原台中
22位 10.23.88 栗本 晃来 (3) 佐野中
23位 10.24.16 岩村 健世 (3) 泉大津誠風中
24位 10.26.64 奥野 達 (2) 金岡南中
25位 10.32.24 中田 雄大 (3) 金剛中
26位 10.41.50 奈良 修介 (1) 泉大津東陽中
27位 10.41.54 上ノ山 大将 (3) 田尻中
28位 11.20.60 川端 豪 (3) 泉大津東陽中
29位 11.35.64 和田 翔太 (3) 信太中
DNS 平野 塁 (3) 日置荘中
DNS 岩田 樹 (3) 泉大津誠風中
男子 3000M タイムレース 2組
1位 9.58.58 狩谷 一心 (2) 田尻中
2位 10.06.00 西森 健人 (2) 田尻中
3位 10.06.58 島岡 颯汰 (3) 平井中
4位 10.12.99 鎌田 晃輝 (1) 和泉中
5位 10.14.84 堺谷 鋭人 (2) 田尻中
6位 10.15.02 西村 望 (2) 泉大津誠風中
7位 10.23.06 村田 雅弥 (3) 日置荘中
8位 10.24.65 山中 一樹 (2) 泉大津誠風中
9位 10.25.00 西田 大也 (2) 和泉中
10位 10.26.06 横田 将大 (2) 泉大津誠風中
11位 10.28.67 高木 遼太郎 (3) 田尻中
12位 10.31.39 三好 謙信 (3) 平井中
13位 10.32.92 中口 誠太 (3) 田尻中
14位 10.38.24 吉田 圭吾 (3) 田尻中
15位 10.39.46 浅井 光輝 (2) 泉大津誠風中
16位 10.40.11 小林 大樹 (2) 堺三国丘中
17位 10.42.43 山本 真大 (2) 八田荘中
18位 10.45.13 金銅 雄大 (2) 峰塚中
19位 10.48.83 浅井 悠誠 (2) 泉大津誠風中
20位 10.49.60 時乗 一平 (3) 泉大津誠風中
21位 10.50.57 大石 光 (1) 信太中
22位 10.50.67 長谷 拓哉 (2) 田尻中
23位 10.50.80 大西 達也 (2) 美原西中
24位 11.00.30 長友 竣音 (3) 泉大津東陽中
25位 11.00.37 斎藤 優斗 (2) 信太中
26位 11.02.63 近藤 匠馬 (2) 泉大津東陽中
27位 11.11.54 黒井 秀馬 (2) 信太中
28位 11.47.69 才 徳明 (3) 田尻中
DNS 田中 瑞喜 (2) 泉大津東陽中
DNS 東 晃成 (3) 堺泉ケ丘東中
男子 3000M タイムレース 3組
1位 10.25.08 中島 航輝 (2) 平井中
2位 10.35.98 池辺 勇杜 (2) 泉大津東陽中
3位 10.39.99 赤崎 隼人 (2) 三原台中
4位 10.40.05 安達 大雅 (1) 日根野中
5位 10.42.50 山岸 岳瑠 (1) 日根野中
6位 10.47.21 進野 凌 (2) 平井中
7位 10.48.29 椿原 大洋 (2) 金剛中
8位 10.53.05 明後 達也 (3) 鳳中
9位 10.53.68 坂東 諒優 (1) 東百舌鳥中
10位 10.57.68 木野 義斗 (2) 堺長尾中
11位 11.04.68 木山 楽斗 (1) 和泉南池田中
12位 11.07.19 坂井 聖斗 (2) 和泉中
13位 11.13.61 高橋 慶治 (2) 中百舌鳥中
14位 11.14.14 大塚 勇斗 (2) 池田中
15位 11.17.28 石田 侑輝 (2) 日置荘中
16位 11.20.87 川野 拓実 (3) 石尾中
17位 11.23.68 小松 創大 (2) 和泉中
18位 11.26.16 工藤 隼馬 (2) 高石中
19位 11.34.73 宮村 悠生 (2) 平井中
20位 11.50.72 十時 翔輝 (1) 八田荘中
21位 11.59.97 白井 陸 (2) 三原台中
22位 12.04.70 品川 凛羽 (2) 田尻中
23位 12.32.24 谷 拓樹 (2) 堺泉ケ丘東中
24位 12.43.19 村田 和也 (1) 和泉南池田中
25位 12.44.95 奥村 昂平 (2) 中百舌鳥中
26位 13.03.63 妹尾 知哉 (1) 八田荘中
DNS 井上 卓巳 (2) 平井中
DNS 大橋 寿樹 (2) 堺登美丘中
DNS 松尾 笑 (2) 八田荘中
DNS 岡野 陽太 (3) 堺登美丘中

男子 100MH

男子 100MH タイムレース【中1】 1組 (0.4)
1位 14.60 石関 佑一朗 (1) 月州中
2位 15.45 橋本 碧一 (1) 月州中
3位 18.00 大場 智裕 (1) 堺三国丘中
4位 18.18 坂田 響 (1) 津久野中
5位 18.84 前原 大雅 (1) 浅香山中
6位 19.88 加世田 大詩 (1) 堺登美丘中
7位 20.57 荒木 敦祐 (1) 堺登美丘中
DNS 磯本 楓太 (1) 金岡南中
男子 100MH タイムレース【中1】 2組 (0.8)
1位 16.06 牧 俊佑 (1) 河南中
2位 17.84 市村 蓮 (1) 宮山台中
3位 18.50 三宅 壮織 (1) 福泉中
4位 18.69 薮本 佳輝 (1) 堺三国丘中
5位 19.65 重永 太一 (1) 堺登美丘中
6位 20.66 中嶋 リュウ (1) 堺登美丘中
7位 20.68 柳本 昇 (1) 上野芝中
8位 21.35 竹田 季生 (1) 中百舌鳥中

男子 110MYH

男子 110MYH タイムレース 1組 (-0.7)
1位 14.86 寺田 能彬 (3) 金岡南中
2位 15.09 松原 伊吹 (3) 美木多中
3位 15.46 池田 航大 (3) 峰塚中
4位 15.63 光弘 航太郎 (2) 月州中
5位 15.90 吉渡 真士 (3) 東百舌鳥中
6位 16.37 菊野 泰生 (2) 堺陵南中
7位 16.51 山下 龍之介 (2) 平井中
男子 110MYH タイムレース 2組 (-1.2)
1位 16.88 玉置 大輔 (3) 東百舌鳥中
2位 16.92 宮野 和優 (2) 池田中
3位 17.42 前田 天磨 (2) 南八下中
4位 18.28 北川 渓太 (2) 南八下中
5位 18.55 猪ノ口 駿 (2) 堺長尾中
6位 18.67 田渕 有瑠人 (2) 池田中
7位 26.28 福井 大斗 (2) 堺三国丘中
男子 110MYH タイムレース 3組 (-0.3)
1位 18.06 和田 涼馬 (2) 堺赤坂台中
2位 18.25 藤井 晴己 (3) 東百舌鳥中
3位 18.43 小林 響志朗 (3) 日根野中
4位 18.80 大西 春輝 (2) 月州中
5位 20.20 岡 龍之介 (2) 北池田中
6位 21.83 織田 篤也 (2) 野田中
7位 22.58 西川 大貴 (2) 槙尾中
男子 110MYH タイムレース 4組 (0.4)
1位 18.54 桑原 蓮 (2) 金岡南中
2位 18.81 松本 昇悟 (2) 堺長尾中
3位 19.21 東 大翔 (2) 峰塚中
4位 19.75 秋山 聖和 (2) 金剛中
5位 20.54 浅野 晴椰 (2) 峰塚中
DNS 横田 篤人 (2) 日根野中

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 44.76 河南中
2位 45.85 信太中
3位 47.51 三原台A
4位 47.60 北池田A
5位 47.74 河原城A
6位 48.59 金剛中
DNS 南八下B
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 46.81 清風南海中
2位 47.22 原山台A
3位 47.49 平井中
4位 48.06 五箇荘中
5位 48.37 晴美台A
6位 48.48 陵南A
7位 51.77 南八下A
DNS みなはつ学園中
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 48.13 上野芝A
2位 48.72 金岡南中
3位 48.91 石尾中
4位 49.08 美木多中
5位 49.16 津久野A
6位 49.34 月州中
7位 49.52 光明台中
DSQ 堺泉ケ丘東中
男子 4×100MR タイムレース 4組
1位 47.48 堺登美丘中
2位 49.44 浜寺中
3位 49.49 和泉中
4位 49.96 河南中
5位 50.01 日根野中
6位 50.03 八田荘中
7位 52.52 宮山台中
8位 54.32 清風南海B
男子 4×100MR タイムレース 5組
1位 49.98 庭代台中
2位 52.11 津久野B
3位 52.38 美原中
4位 52.48 和泉中
5位 52.83 日置荘中
6位 52.87 浅香山中
7位 53.30 日根野B
8位 53.34 北池田B
男子 4×100MR タイムレース 6組
1位 49.06 東百舌鳥A
2位 52.21 上野芝B
3位 53.93 晴美台B
4位 54.27 堺登美丘中
5位 54.68 忠岡中
DSQ 原山台B
DNS 信太中
DNS 泉大津誠風中
男子 4×100MR タイムレース 7組
1位 50.02 堺三国丘中
2位 50.41 東百舌鳥B
3位 51.26 三原台B
4位 52.94 陵南B
5位 53.50 さつき野中
6位 54.03 郷荘B
7位 54.51 河原城B
8位 54.91 福泉中
男子 4×100MR タイムレース 8組
1位 47.82 堺赤坂台中
2位 48.26 美原西A
3位 50.59 美原西B
4位 52.75 野田中
DSQ 堺三国丘中
DSQ 郷荘A
DSQ 槙尾中
スポンサーリンク

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.85 山中 駿 (3) 堺長尾中
2位 1.80 森 勝希 (3) 日置荘中
3位 1.80 長谷川 迅 (3) 東百舌鳥中
4位 1.80 小池 綾 (2) 金岡南中
5位 1.65 宮川 陽樹 (3) 堺陵南中
6位 1.65 川崎 慎悟 (2) 東百舌鳥中
7位 1.65 尾崎 颯太 (3) 堺陵南中
8位 1.60 三原 光 (3) 池田中
9位 1.55 筆本 雄斗 (2) 堺陵南中
10位 1.55 蔵本 一馬 (3) 南八下中
10位 1.55 平田 一喜 (2) 東百舌鳥中
12位 1.55 高田 慎吾 (2) 東百舌鳥中
13位 1.55 井上 滉斗 (2) 東百舌鳥中
14位 1.50 横尾 陽太 (3) 和泉南池田中
15位 1.50 中村 亘佑 (2) 北池田中
16位 1.50 伊藤 瀬奈 (1) 堺陵南中
17位 1.50 柴田 虎汰郎 (2) 峰塚中
18位 1.45 薮下 真斗 (2) 八田荘中
19位 1.45 西村 太那 (1) 堺長尾中
20位 1.45 天辰 圭吾 (2) 北池田中
21位 1.40 藤田 祥 (2) 東百舌鳥中
22位 1.40 日吉 稼矢音 (2) 金剛中
23位 1.35 塩谷 佑真 (1) 東百舌鳥中
24位 1.35 林 伊吹 (1) 和泉中
25位 1.35 西 邦明 (1) 堺三国丘中
26位 1.30 辺見 海也 (1) 八田荘中
27位 1.30 宮田 光之進 (1) 上野芝中
27位 1.30 甲斐 陽登 (1) 河南中
29位 1.25 遠藤 温陽 (1) 南八下中
29位 1.25 土谷 慧大 (1) 南八下中
31位 1.25 河野 樹蓮 (1) 北池田中
31位 1.25 北垣 拓也 (1) 野田中
DNS 坂口 瑠偉 (2) 金岡南中
NM 藤原 暖斗 (1) 北池田中
NM 高枝 仁 (1) 五箇荘中
DNS 大前 空矢 (1) 上野芝中
DNS 後藤 琉斗 (1) 金岡南中
DNS 玉岡 北斗 (1) 堺登美丘中

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 3.50 最上 友晴 (3) 金岡南中
2位 3.00 徳利 拓晃 (2) 堺陵南中
3位 2.80 後藤 蒼空 (2) 金岡南中
4位 2.70 竹内 蓮 (2) 五箇荘中
5位 2.70 宮城 刀麻 (2) 五箇荘中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 5.95 (1.2) 桑田 岳杜 (3) 鳳中
2位 5.75 (-0.2) 鶴丸 胡太郎 (3) 金岡南中
3位 5.74 (-1.2) 中村 和希 (2) 堺登美丘中
4位 5.70 (2.2) 奥野 聖虎 (2) 小津中
5位 5.52 (0.5) 金子 傑 (2) 堺三国丘中
6位 5.45 (-0.7) 末藤 唯人 (2) 平井中
7位 5.42 (1.7) 松村 夏芽 (2) 取石中
8位 5.35 (0.9) 西川 隼叶 (2) 堺陵南中
9位 5.31 (1.6) 上垣内 匠 (2) 晴美台中
10位 5.30 (0.1) 武田 青空 (2) 泉大津東陽中
11位 5.27 (-0.1) 清水 康生 (2) 北池田中
12位 5.26 (-0.3) 三木 湧世 (2) 日根野中
13位 5.22 (1.4) 松下 知寿 (3) さつき野中
14位 5.22 (-0.8) 坂元 利駆 (3) 河原城中
15位 5.21 (1.7) 小野 虎斗 (2) 福泉南中
16位 5.19 (1.2) 薮本 将大 (2) 堺三国丘中
17位 5.01 (1.4) 桂 健悟 (2) 原山台中
18位 4.93 (-0.3) 中野 翔太 (2) 堺赤坂台中
19位 4.88 (1.4) 森内 潤 (3) 美原西中
20位 4.87 (1.7) 嶋 舞優人 (2) 原山台中
21位 4.78 (1.0) 山本 一稀 (2) 金岡南中
22位 4.73 (-0.4) 山本 優人 (2) さつき野中
23位 4.68 (0.7) 田中 優汰 (2) 津久野中
24位 4.66 (0.5) 杉本 正樹 (2) 清風南海中
25位 4.56 (0.7) 豆井 陸翔 (2) 津久野中
26位 4.51 (1.3) 田川 源崇 (3) 美原西中
27位 4.48 (-0.7) 栗本 卓宜 (2) 泉大津東陽中
28位 4.47 (1.0) 藤井 慎也 (2) 池田中
29位 4.45 (0.3) 池田 太一 (2) 北池田中
30位 4.44 (0.2) 西村 聡太 (2) 清風南海中
31位 4.40 (1.1) 平川 貴翔 (2) 和泉中
32位 4.31 (0.0) 白田 賢成 (2) 池田中
33位 4.30 (0.0) 辻林 歩頭 (2) 八田荘中
34位 4.15 (0.2) 上谷 光弘 (2) 河南中
35位 3.95 (-0.5) 光原 佑亮 (2) 泉大津東陽中
36位 3.89 (1.1) 堀川 朝陽 (2) 河原城中
37位 3.83 (0.9) 露口 莉久 (2) 取石中
38位 3.65 (1.2) 福場 蒼大 (2) 和泉南池田中
39位 3.64 (0.9) 田中 稜将 (2) 峰塚中
40位 3.57 (-0.1) 木村 航大 (2) 鳳中
41位 3.43 (0.1) 林葉 翔太朗 (2) 野田中
42位 3.34 (-0.9) 安本 光 (2) さつき野中
DNS 稲本 泰己 (2) 金剛中
NM 手塚 陽仁 (2) 池田中
NM 小栗 佑介 (2) 池田中
NM 東野 航太 (2) 八田荘中
NM 永嶺 大雅 (2) 原山台中
NM 岸田 慶悟 (2) 大泉中
DNS 高橋 正汰 (2) 河原城中
DNS 湊崎 星斗 (2) 福泉中
DNS 高岡 秀次 (3) みなはつ中
DNS 中口 歩紀 (3) 平井中
DNS 中塚 元 (3) みなはつ中
男子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 4.93 (-0.5) 山本 凌樹 (1) 河南中
2位 4.76 (0.1) 佐藤 榛飛 (1) 取石中
3位 4.57 (-1.6) 竹内 慶大 (1) 堺三国丘中
4位 4.54 (0.0) 住野 寛汰 (1) 晴美台中
5位 4.43 (0.5) 桜木 伸吾 (1) 河南中
6位 4.33 (0.5) 和田 拳 (1) 小津中
7位 4.26 (0.3) 武広 歩 (1) 堺三国丘中
8位 4.23 (-0.6) 服部 光希 (1) 上野芝中
9位 4.17 (-0.6) 神谷 空良 (1) 泉大津東陽中
10位 4.16 (-0.9) 金持 慶太 (1) 八田荘中
11位 4.16 (-0.3) 渥美 洸人 (1) 野田中
12位 4.14 (-0.2) 森本 凛星 (1) 北池田中
13位 4.11 (-0.7) 高野 元汰 (1) 日根野中
14位 4.10 (-0.4) 久永 稜人 (1) 取石中
15位 4.08 (-0.7) 中島 丈 (1) 平井中
16位 4.08 (-0.7) 山本 拓実 (1) 日置荘中
17位 4.07 (-0.5) 真銅 璃玖 (1) 峰塚中
18位 4.06 (-0.2) 豊浦 弘大 (1) 和泉中
19位 4.02 (0.1) 徳田 直斗 (1) 月州中
20位 4.00 (-0.2) 浅井 魁斗 (1) 和泉中
21位 3.83 (0.5) 嶽盛 英俊 (1) 殿馬場中
22位 3.79 (-0.4) 山科 珀 (1) 八田荘中
22位 3.79 (0.3) 小林 大和 (1) 中百舌鳥中
24位 3.78 (-0.9) 藤本 凱 (1) 泉大津東陽中
25位 3.77 (-0.8) 米本 尚生 (1) 北池田中
26位 3.76 (-0.2) 佐藤 佑思 (1) 忠岡中
27位 3.63 (0.3) 村田 杏 (1) 八田荘中
28位 3.62 (-0.6) 瀬戸口 颯汐 (1) 信太中
29位 3.59 (0.3) 石田 国松 (1) 峰塚中
30位 3.52 (0.7) 山田 奨陽 (1) 高石中
31位 3.51 (-0.6) 阪本 祐輝 (1) 津久野中
32位 3.47 (-0.9) 加藤 悠太 (1) 和泉中
33位 3.45 (0.0) 長友 彪流 (1) 平井中
34位 3.37 (-1.0) 堀 晃陽 (1) 堺長尾中
35位 3.31 (0.0) 西村 晴人 (1) 日根野中
36位 3.13 (0.0) 森田 大智 (1) 光明台中
37位 2.99 (0.4) 安国 佑太 (1) 浜寺中
38位 2.37 (1.1) 西原 大智 (1) 殿馬場中
39位 2.36 (0.3) 山本 貴翔 (1) 五箇荘中
NM 小倉 爽太 (1) 津久野中
NM 田中 一聖 (1) 池田中
DNS 加藤 大河 (1) 東百舌鳥中
DNS 田中 滉人 (1) 日置荘中
DNS 鶴川 莉公 (1) 河原城中
DNS 平井 翔磨 (1) 堺登美丘中
DNS 清水 星耀 (1) 野田中
DNS 村上 朔章 (1) 原山台中
DNS 小須田 優馬 (1) 浅香山中
DNS 酒井 祭 (1) 宮山台中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 11.92 竹川 航平 (3) 佐野中
2位 11.85 藤原 彩人 (3) 田尻中
3位 10.65 矢部 祥太郎 (3) 鳳中
4位 10.40 上神 優斗 (3) 河原城中
5位 9.99 川野 梓 (2) 田尻中
6位 9.85 山岸 健太 (2) 堺陵南中
7位 9.62 枡矢 楓大 (2) 平井中
8位 9.23 京田 陸 (2) 堺長尾中
9位 9.22 白岩 真翔 (2) 金岡南中
10位 9.20 松浦 直也 (2) 堺泉ケ丘東中
11位 8.85 岸 七斗 (3) 堺登美丘中
12位 8.62 幡手 開 (2) 金剛中
13位 8.49 宮川 亜義斗 (2) 野田中
14位 7.96 福栄 海斗 (2) 和泉南池田中
15位 7.95 富樫 勇斗 (3) 東百舌鳥中
16位 7.73 三野 聡一朗 (2) 東百舌鳥中
17位 7.51 壺崎 舜司 (2) 堺三国丘中
18位 7.02 中野 優大 (2) 上野芝中
19位 6.76 猪川 椋人 (2) 清風南海中
20位 6.28 好本 悠大 (2) 平井中
21位 6.07 吉原 壮 (2) 北池田中
22位 6.03 森城 博之 (2) 原山台中
23位 5.96 柏本 真理 (2) 宮山台中
24位 5.93 豊田 祐輝 (2) 中百舌鳥中
25位 5.53 井上 恒輝 (2) 浜寺中
DNS 大久保 幸輝 (3) 石尾中
DNS 石田 隆稀 (2) さつき野中
DNS 山中 冬弥 (2) さつき野中
男子 砲丸投げ 決勝【中1】
1位 9.86 立田 弥 (1) 田尻中
2位 9.86 小椋 雅楽 (1) 東百舌鳥中
3位 9.27 吉田 そら (1) 上野芝中
4位 8.37 檍 叡太 (1) 堺陵南中
5位 8.00 清水 陽斗 (1) 小津中
6位 7.92 安田 耕生 (1) 宮山台中
7位 7.80 中植 輝星 (1) 池田中
8位 7.60 松浦 泰土 (1) 北池田中
9位 7.48 平野 光栄 (1) 日置荘中
10位 7.44 梅川 優人 ハルタワン (1) 美原中
11位 7.40 泉谷 渉次 (1) 八田荘中
12位 7.15 横田 雄一 (1) 堺陵南中
13位 7.14 大浜 悠斗 (1) 泉大津誠風中
14位 6.88 土井 光 (1) 東百舌鳥中
15位 6.58 森島 悠希 (1) 平井中
16位 6.06 田中 佑樹 (1) 殿馬場中
17位 5.78 谷田 育瞳 (1) 宮山台中
18位 5.67 菊池 竜輔 (1) 平井中
19位 5.55 津田 直輝 (1) 清風南海中
20位 5.54 藤本 一寿 (1) 北池田中
21位 5.48 藤井 勇気 (1) 佐野中
22位 5.41 帯谷 亮多 (1) 平井中
23位 5.38 鶴丸 拓真 (1) 北池田中
DNS 山本 響 (1) 和泉中

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 25.15 高橋 壮汰 (2) 河南中
2位 23.87 松島 秀介 (2) 堺陵南中
3位 23.10 石田 裕大 (2) 池田中
4位 22.88 古谷 優幸 (2) 石尾中
5位 22.25 杉山 光都 (2) 金剛中
6位 19.03 川元 悠矢 (2) 八田荘中
7位 18.66 山口 颯吾 (2) 池田中
8位 17.86 山下泰知 (1) 小津中
9位 17.84 矢野 匠真 (2) 八田荘中
10位 17.69 遠藤 佑亮 (2) 津久野中
11位 17.57 久保 智暉 (2) 殿馬場中
12位 16.54 川上 透茉 (2) 北池田中
13位 15.14 阪口 歩夢 (2) 日根野中
14位 14.08 太田 龍成 (2) さつき野中
15位 12.87 高岡 晃平 (2) さつき野中
16位 12.23 高塚 琳太郎 (2) さつき野中
17位 11.92 藤田 尚大 (1) 河南中
18位 11.85 枡矢 陽 (1) 北池田中
19位 10.17 大野 泰地 (1) 金岡南中
NM 松永 源泉 (1) 浅香山中
DNS 辻 善樹 (3) みなはつ中
DNS 川崎 嶺 (2) 金岡南中
DNS 竹森 直登 (1) 五箇荘中
DNS 岡田 大和 (1) 宮山台中
DNS 上谷 和輝 (2) 大泉中
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M タイムレース 1組 (-0.2)
1位 12.97 森 美優 (3) 堺長尾中
2位 13.05 大谷 亜美 (3) 河原城中
3位 13.26 三宅 舞 (2) 庭代台中
4位 13.30 西本 一葉 (2) 河原城中
5位 13.39 安倉 桃花 (3) 峰塚中
6位 13.50 内田 彩海 (2) 泉大津東陽中
7位 14.22 深尾 つきひ (3) 野田中
DNS 松下 彩季 (2) 五箇荘中
女子 100M タイムレース 2組 (-1.3)
1位 13.48 桐本 真理菜 (3) 河南中
2位 13.51 渡辺 実愛 (2) 晴美台中
3位 13.52 河田 麻子 (2) 日置荘中
4位 13.55 貴島 萌夏美 (3) 八田荘中
5位 13.63 石部 詩羽 (3) 河南中
6位 13.69 奥野 萌 (2) 庭代台中
7位 13.83 青屋 沙希 (3) 八田荘中
DNS 泰山 心美 (2) 金剛中
女子 100M タイムレース 3組 (1.9)
1位 13.30 樋口 綾音 (2) 金岡南中
2位 13.41 戸水 真帆 (2) 三原台中
3位 13.41 大野 結芽 (3) 河南中
4位 13.53 江頭 日向 (2) 堺長尾中
5位 13.57 赤江 萌 (2) 上野芝中
6位 13.64 馬屋原 有里 (3) 殿馬場中
7位 13.68 太田 友萌夏 (2) 東百舌鳥中
8位 13.81 安藤 七星 (3) 平井中
女子 100M タイムレース 4組 (2.3)
1位 13.21 尾崎 朱音 (3) 堺陵南中
2位 13.51 佐藤 菜々子 (3) 清風南海中
3位 13.56 飯尾 侑可 (2) 南八下中
4位 13.60 藤岡 愛渚 (2) 日根野中
5位 13.76 丸山 未夢 (2) 郷荘中
6位 13.85 真茅 侑良 (2) 和泉南池田中
7位 13.90 中田 梨緒 (2) 野田中
DNS 河合 智咲 (2) 堺長尾中
女子 100M タイムレース 5組 (1.4)
1位 13.74 堀池 菜月 (2) 晴美台中
2位 13.87 細工 美羽 (2) 中百舌鳥中
3位 13.91 松阪 莉奈 (2) 野田中
4位 14.00 福本 涼花 (2) 河南中
5位 14.03 溝端 美海 (2) 美原中
6位 14.15 佐藤 愛海香 (2) 信太中
7位 14.22 松崎 ゆな (2) 津久野中
8位 14.28 上田 愛美 (2) 峰塚中
女子 100M タイムレース 6組 (1.4)
1位 13.82 石堂 希実 (2) 日置荘中
2位 13.98 池辺 愛七 (2) 北池田中
3位 14.23 大西 香澄 (2) 東百舌鳥中
4位 14.26 山田 美月 (2) 日置荘中
5位 14.27 満田 望愛 (2) 取石中
6位 14.37 中嶋 和沙 (2) 堺登美丘中
7位 14.52 藤本 紗季 (2) 八田荘中
DNS 田中 優希子 (3) 金岡北中
女子 100M タイムレース 7組 (-0.5)
1位 14.14 阪本 晴香 (2) 清風南海中
2位 14.16 中川 栞乃 (2) 五箇荘中
3位 14.23 波多 琴春 (2) 晴美台中
4位 14.29 田端 穂果 (2) 堺赤坂台中
5位 14.31 寺前 里帆 (2) 高石中
6位 14.40 後藤 花音 (2) 晴美台中
7位 14.40 島田 優奈 (2) 河南中
8位 14.54 胡桃沢 樹奈 (2) 五箇荘中
女子 100M タイムレース 8組 (0.9)
1位 13.89 奥西 明寿香 (2) 浅香山中
2位 14.25 国安 遥 (2) 日根野中
3位 14.26 有沢 七海 (2) 池田中
4位 14.34 久保山 瑛 (2) 堺長尾中
5位 14.36 村﨏 あおい (2) 晴美台中
6位 14.38 鈴木 咲羽 (2) 忠岡中
7位 14.66 浜谷 早優 (3) 平井中
8位 15.22 田中 彩楽 (2) 取石中
女子 100M タイムレース 9組 (2.4)
1位 14.14 奥野 月香 (2) 小津中
2位 14.31 原田 結衣 (2) 五箇荘中
3位 14.58 壱岐 舞子 (2) 堺陵南中
4位 14.72 若木 美菜 (2) 三原台中
5位 14.94 沢野 楓花 (2) 晴美台中
6位 14.98 山本 芙悠 (2) 石尾中
7位 15.05 河原 希空 (2) 取石中
8位 15.87 伊藤 蒼衣 (2) 平井中
女子 100M タイムレース 10組 (1.8)
1位 14.33 仲 杏璃 (2) 三原台中
2位 14.38 竹内 翠 (2) 中百舌鳥中
3位 14.47 難波 萌花 (2) 清風南海中
4位 14.61 真子 実祈 (2) 中百舌鳥中
5位 14.75 辻 朱莉 (2) 堺長尾中
6位 14.77 岡 なづな (2) 槙尾中
7位 14.86 宮城 杏海 (2) 五箇荘中
8位 14.93 山田 莉子 (2) 殿馬場中
女子 100M タイムレース 11組 (1.1)
1位 14.49 門前 穂佑 (2) 美原中
2位 14.51 辻 実咲 (2) 五箇荘中
3位 14.67 二階堂 衣里子 (2) 清風南海中
4位 14.82 河内 小雪 (2) 浜寺中
5位 14.89 山本 奈朋 (2) 泉大津誠風中
6位 15.05 森 美月 (2) 南八下中
7位 15.27 前野 優菜 (2) 佐野中
DNS 近藤 真珠 (2) 堺登美丘中
女子 100M タイムレース 12組 (2.2)
1位 14.44 村岡 美杏 (2) 原山台中
2位 14.49 井川 ふらの (2) 堺三国丘中
3位 14.72 大野 桃子 (2) 金岡北中
4位 14.80 山本 空 (2) 中百舌鳥中
5位 14.89 山本 久未 (2) 石尾中
6位 14.90 高橋 詩 (2) 堺陵南中
7位 14.96 森 菜那花 (2) 三原台中
8位 14.97 吉山 知里 (2) 原山台中
女子 100M タイムレース 13組 (0.7)
1位 14.67 甚田 穂華 (2) 泉大津誠風中
2位 14.67 柿沼 希歩 (2) 泉大津誠風中
3位 14.93 小林 澪 (2) 槙尾中
4位 14.96 谷口 愛華 (2) 堺登美丘中
5位 14.99 北垣 楓葉 (2) 堺長尾中
6位 15.14 中畠 叶夢 (2) 峰塚中
7位 15.30 谷口 穂香 (2) 野田中
8位 15.65 栄本 芽生 (2) 高石中
女子 100M タイムレース 14組 (1.7)
1位 14.58 池田 奈々 (2) 五箇荘中
2位 14.97 前田 栞里 (2) 美木多中
3位 15.18 市井 萌加 (2) 高南中
4位 15.22 下園 稚葉 (2) 宮山台中
5位 15.53 石川 蒼来 (2) 清風南海中
6位 15.65 藤田 季菜 (2) 信太中
DNS 池尾 玲奈 (2) 取石中
DNS 藤原 愛菜 (2) 美木多中
女子 100M タイムレース 15組 (2.1)
1位 14.87 西川 智葉 (2) 和泉南池田中
2位 14.91 泉谷 茉里 (2) 福泉南中
3位 15.07 前川 なづな (2) 東百舌鳥中
4位 15.16 奥野 真由 (2) 金岡北中
5位 15.34 大山 歩夢 (2) 小津中
6位 15.48 問田 千尋 (2) 原山台中
7位 15.70 中野 花笑 (2) 泉大津東陽中
DNS 畠山 そら (2) 信太中
女子 100M タイムレース 16組 (0.1)
1位 15.54 毛利 帆菜 (2) 野田中
2位 15.68 百田 真子 (2) 大泉中
3位 15.76 岡崎 雪月 (2) 泉大津誠風中
4位 15.77 角 聖 (2) 泉大津誠風中
5位 15.78 奥村 茜音 (2) 高南中
6位 15.85 増田 楓 (2) 中百舌鳥中
7位 16.20 野間 渚 (2) 郷荘中
女子 100M タイムレース 17組 (1.1)
1位 15.20 品野 紅実 (2) 小津中
2位 15.22 藤田 幸那 (2) 郷荘中
3位 15.27 中尾 美心 (2) 小津中
4位 15.36 桑原 芽依 (2) 野田中
5位 15.56 古川 綾乃 (2) 高南中
6位 15.66 林 愛梨 (2) 和泉中
DNS 田中 愛 (2) 泉大津誠風中
女子 100M タイムレース 18組 (0.7)
1位 15.77 近藤 琴美 (2) 鳳中
2位 15.84 内海 結愛 (2) 高南中
3位 15.90 鼻毛 まどか (2) 小津中
4位 16.04 柳 咲希 (2) 高南中
5位 16.12 紙谷 紗奈 (2) 晴美台中
6位 16.41 小松 優花 (2) 日置荘中
7位 16.81 松村 瑛愛 (2) 泉大津誠風中
女子 100M タイムレース 19組 (0.2)
1位 15.82 下橋 優杏 (2) 郷荘中
2位 16.26 北川 結菜 (2) 鳳中
3位 16.29 浅野 陽菜 (2) 野田中
4位 16.37 中浦 葵 (2) 福泉中
5位 16.46 脇田 蓮 (2) 宮山台中
6位 16.57 中田 美紗季 (2) 原山台中
DNS 松本 名央 (2) 泉大津誠風中
女子 100M タイムレース 20組 (-0.3)
1位 15.80 山口 光稀 (2) 和泉南池田中
2位 16.05 林田 芽衣 (2) 光明台中
3位 16.08 光山 綾乃 (2) 泉大津誠風中
4位 16.56 榎本 こころ (2) 宮山台中
5位 16.71 藤原 杏奈 (2) 郷荘中
6位 16.72 福田 夢依 (2) 和泉南池田中
7位 16.97 三浦 由季 (2) 光明台中
女子 100M タイムレース【中1】 1組 (1.1)
1位 13.33 豊西 遥香 (1) 堺泉ケ丘東中
2位 13.69 大浦 菜緒 (1) 浅香山中
3位 13.69 山野 陽生 (1) 高石中
4位 13.72 益田 結以 (1) 平井中
5位 13.87 平島 和花 (1) 光明台中
6位 13.95 奥田 萌佳 (1) 和泉南池田中
7位 14.16 山本 美咲 (1) 五箇荘中
8位 14.25 谷川 帆奈 (1) 泉大津誠風中
女子 100M タイムレース【中1】 2組 (1.2)
1位 14.08 福井 桃香 (1) 北池田中
2位 14.18 中田 あずは (1) 金岡北中
3位 14.32 武田 栞奈 (1) 堺浜寺南中
4位 14.42 中川 めぐみ (1) 高石中
4位 14.42 藤原 花梨 (1) 光明台中
6位 14.50 神田 晴香 (1) 泉大津誠風中
7位 14.55 中谷 元美 (1) 美原中
8位 14.66 片桐 真歩 (1) 北池田中
女子 100M タイムレース【中1】 3組 (0.7)
1位 14.34 楠本 七菜 (1) 八田荘中
2位 14.51 上田 涼嘉 (1) 小津中
3位 14.63 勝元 詩月 (1) 忠岡中
4位 14.68 窪田 優希奈 (1) 五箇荘中
5位 15.05 杉安 星莉 (1) 泉大津誠風中
6位 15.38 中谷 涼香 (1) 河南中
DNS 山口 祐羽里 (1) 野田中
DNS 沢江 遥 (1) 津久野中
女子 100M タイムレース【中1】 4組 (-0.9)
1位 14.41 東野 楓 (1) 津久野中
2位 14.47 宮島 梨里花 (1) 高南中
3位 14.53 杢三 ひまり (1) 上野芝中
4位 14.68 徳原 春菜 (1) 峰塚中
5位 14.83 大西 瑠衣子 (1) 堺三国丘中
6位 16.01 田中 彩陽 (1) 平井中
DNS 松下 結 (1) 上野芝中
DNS 福島 ひより (1) 殿馬場中
女子 100M タイムレース【中1】 5組 (-2.7)
1位 14.30 田中 しおり (1) 中百舌鳥中
2位 14.38 森山 葉菜 (1) 津久野中
3位 14.42 河崎 萌 (1) 河南中
4位 14.44 朝田 青葉 (1) 取石中
5位 14.52 辻尾 萌絵 (1) 堺登美丘中
6位 14.53 長谷川 叶月 (1) 鳳中
7位 14.54 宮城 ゆい (1) 堺登美丘中
8位 14.81 石本 珠々那 (1) 南八下中
女子 100M タイムレース【中1】 6組 (-2.7)
1位 14.52 梅田 ひなの (1) 泉大津東陽中
2位 14.54 満川 陽加 (1) 小津中
3位 14.59 木村 七瑚海 (1) 三原台中
4位 14.61 藤原 史 (1) 泉大津東陽中
5位 14.64 上田 花音 (1) 美木多中
6位 14.81 宮本 梨花 (1) 信太中
7位 15.14 新田 有希 (1) 信太中
8位 15.40 有川 明花 (1) 泉大津誠風中
女子 100M タイムレース【中1】 7組 (-0.6)
1位 14.46 余田 さくら (1) 河南中
2位 14.71 橋本 奈々 (1) 堺赤坂台中
3位 14.76 森元 七色 (1) 郷荘中
4位 14.88 新田 美優 (1) 福泉南中
5位 15.00 田中 愛美 (1) 庭代台中
6位 15.01 山川 穣 (1) 美木多中
7位 15.14 西中 千穂里 (1) 東百舌鳥中
8位 16.79 松山 珠愛 (1) 平井中
女子 100M タイムレース【中1】 8組 (-0.1)
1位 14.26 東野 七月葉 (1) 五箇荘中
2位 14.57 山内 空 (1) 五箇荘中
3位 14.93 清水 里瑚 (1) 鳳中
4位 14.95 岩本 陽菜 (1) 八田荘中
5位 15.10 穴吹 しおり (1) 原山台中
6位 15.19 渕田 理紗 (1) 堺登美丘中
7位 15.26 高橋 ののみ (1) 美原中
DNS 竹内 千穂 (1) 津久野中
女子 100M タイムレース【中1】 9組 (1.8)
1位 14.98 八島 響 (1) 八田荘中
2位 15.13 中沢 心菜 (1) 金岡南中
3位 15.17 西村 彩子 (1) 南八下中
4位 15.37 石垣 芽依 (1) 信太中
5位 15.52 田中 えみ (1) 取石中
6位 15.62 水本 有希 (1) 浜寺中
7位 15.64 剣 千帆 (1) 泉大津誠風中
DNS 梶原 心優 (1) 日置荘中
女子 100M タイムレース【中1】 10組 (0.9)
1位 14.90 西林 瑠那 (1) 鳳中
2位 15.13 正徳 颯生 (1) 五箇荘中
3位 15.13 岩崎 妃瑶梨 (1) 美原中
4位 15.32 飯塚 美桜 (1) 金岡南中
5位 15.35 谷垣 遥 (1) 原山台中
6位 15.48 木村 葵 (1) 南八下中
7位 15.90 柏倉 彩葵 (1) 南八下中
DNS 上野 葉月 (1) みなはつ中
女子 100M タイムレース【中1】 11組 (1.1)
1位 15.06 村上 翠咲 (1) 峰塚中
2位 15.29 岡崎 莉子 (1) 田尻中
3位 15.33 長沢 明美花 (1) 三原台中
4位 15.53 寺西 萌愛 (1) 金剛中
5位 15.56 重永 摩子 (1) 郷荘中
6位 15.64 前田 希実 (1) 郷荘中
7位 15.73 谷 花衣音 (1) 高石中
DNS 谷 玲華 (1) 福泉南中
女子 100M タイムレース【中1】 12組 (-0.5)
1位 14.63 清水 茉優 (1) 鳳中
2位 14.91 山本 華 (1) 晴美台中
3位 15.43 大塩 菜月 (1) 五箇荘中
4位 15.66 福井 美佳子 (1) 五箇荘中
5位 15.84 東谷 莉香 (1) 五箇荘中
6位 16.57 山本 咲奈 (1) 五箇荘中
7位 17.62 岡本 茜 (1) 五箇荘中
DSQ 堀 友香 (1) 五箇荘中
女子 100M タイムレース【中1】 13組 (1.9)
1位 14.90 安元 千智 (1) 中百舌鳥中
2位 14.94 江口 菜美 (1) 河原城中
3位 15.38 吉見 萌依 (1) 泉大津東陽中
4位 15.52 秋山 優月 (1) 平井中
5位 15.59 池田 侑加 (1) 北池田中
6位 16.29 北野 桃萌 (1) 堺陵南中
DNS 徳丸 美空 (1) 平井中
女子 100M タイムレース【中1】 14組 (-0.8)
1位 15.11 松浦 咲歩 (1) 高南中
2位 15.17 田中 希実 (1) 浅香山中
3位 15.25 前川 季凛 (1) 和泉中
4位 15.30 清水 友梨奈 (1) 美原中
5位 15.45 和田 杏樹 (1) 宮山台中
6位 15.70 大川 ちひろ (1) 田尻中
DNS 古川 寧々 (1) 取石中
女子 100M タイムレース【中1】 15組 (-0.9)
1位 15.31 中 優妃 (1) 晴美台中
2位 15.31 石井 彩香 (1) 泉大津東陽中
3位 15.32 野出 夏鈴 (1) 浅香山中
4位 15.72 鈴木 日葵 (1) 野田中
5位 15.77 北野 詩歩 (1) 美原西中
6位 16.09 野口 レナ (1) 晴美台中
7位 16.16 桃井 真佑 (1) 八田荘中
女子 100M タイムレース【中1】 16組 (1.3)
1位 15.45 前田 妃那 (1) 峰塚中
2位 15.49 有馬 里桜 (1) 鳳中
3位 16.08 辻 彩希 (1) 光明台中
4位 16.28 鳥尾 七海 (1) 小津中
5位 16.71 八尾 向日葵 (1) 美原西中
DNS 阪下 莉亜 (1) 原山台中
DNS 平山 莉子 (1) 光明台中
女子 100M タイムレース【中1】 17組 (-1.6)
1位 15.62 大島 綾乃 (1) 野田中
2位 15.79 安田 海音 (1) 野田中
3位 15.86 大上 倫世 (1) 高石中
4位 15.92 勝沼 愛海 (1) 高南中
5位 16.35 藤川 夏帆 (1) 美原西中
6位 16.37 小山 愛美 (1) 日根野中
DNS 成田 瑞希 (1) 信太中
女子 100M タイムレース【中1】 18組 (3.2)
1位 15.87 吉田 沙也香 (1) 光明台中
2位 16.00 有山 このみ (1) 高石中
3位 16.39 池田 恋舟 (1) 河南中
4位 16.39 北口 恵楠 (1) 忠岡中
5位 16.75 下田 佑美 (1) 忠岡中
6位 16.99 東 楓香 (1) 峰塚中
DNS 高橋 藍 (1) 河原城中
女子 100M タイムレース【中1】 19組 (-0.4)
1位 15.86 徳留 雅 (1) 峰塚中
2位 16.88 藤本 月那 (1) 郷荘中
3位 17.26 松下 日向乃 (1) 中百舌鳥中
4位 17.46 西田 ゆりの (1) 宮山台中
5位 17.62 上野 愛美 (1) 大泉中
6位 19.83 山田 実侑 (1) 金岡北中
DNS 橋野 紗奈 (1) 取石中
女子 100M タイムレース【中1】 20組 (2.3)
1位 15.09 永野 あずみ (1) 郷荘中
2位 15.16 荒田 稜子 (1) 三原台中
3位 15.53 梅村 優美 (1) 郷荘中
4位 16.19 服部 優羽 (1) さつき野中
5位 17.80 玉尾 愛 (1) 日根野中
DNS 宮崎 樹理 (1) 浅香山中
DNS 渡辺 朝日 (1) 殿馬場中

女子 200M

女子 200M タイムレース 1組 (2.3)
1位 26.75 河本 瑞華 (2) 晴美台中
2位 26.85 佐藤 真奈 (2) 堺登美丘中
3位 27.29 谷村 珠侑 (3) 河南中
4位 28.03 狩谷 優芽 (3) 田尻中
5位 28.26 坂元 里帆 (3) 庭代台中
6位 28.55 曽我 茜 (2) 光明台中
7位 28.82 安食 優菜 (2) 東百舌鳥中
DNS 西村 陶子 (2) 浜寺中
女子 200M タイムレース 2組 (-0.2)
1位 28.86 富田 奈那 (2) 金岡北中
2位 29.10 野口 七菜 (2) 和泉中
3位 29.41 岡村 綾香 (2) 日置荘中
4位 29.50 河野 未来 (2) 信太中
5位 29.56 清玄寺 菜生 (2) 峰塚中
6位 29.69 辻 葵衣 (3) 田尻中
7位 29.72 前川 梓 (2) 南八下中
8位 30.08 中道 咲空 (2) 石尾中
女子 200M タイムレース 3組 (1.2)
1位 30.02 野守 七海 (2) 八田荘中
2位 30.07 中畠 凛 (2) 峰塚中
3位 30.14 熊谷 恋音 (3) 信太中
4位 30.30 山本 萌絵 (2) 和泉南池田中
5位 30.44 佐藤 美羽 (2) 中百舌鳥中
6位 30.45 末広 優花 (2) 金剛中
7位 30.53 山本 麻友美 (2) 河原城中
8位 32.03 中江 彩奈 (3) 河原城中
女子 200M タイムレース 4組 (0.3)
1位 31.04 田中 梨乃 (2) 中百舌鳥中
2位 31.36 松本 有香子 (3) 清風南海中
3位 31.67 岩崎 七星 (2) 南八下中
4位 32.05 三谷 亜衣加 (2) 福泉中
5位 32.57 鈴木 乙羽 (2) 田尻中
DNS 礒田 紗碧 (2) 堺赤坂台中
DNS 椋橋 かえで (2) 忠岡中
女子 200M タイムレース 5組 (-0.7)
1位 30.71 桂 千翔 (2) 光明台中
2位 31.17 福重 歩花 (2) 庭代台中
3位 31.51 岡野 有沙 (2) 取石中
4位 31.67 枡田 彩花 (2) 小津中
5位 32.99 米本 陽菜 (2) 槙尾中
6位 33.26 森口 菜々佳 (2) 郷荘中
DNS 大原 愛美 (2) 月州中
女子 200M タイムレース【中1】 1組 (1.6)
1位 30.19 山中 愛花 (1) 石尾中
2位 30.23 落合 優萌 (1) 堺赤坂台中
3位 30.29 押海 菜々子 (1) 東百舌鳥中
4位 30.57 岡安 綺来 (1) 日根野中
5位 30.63 竹内 紗那 (1) 上野芝中
6位 30.78 山本 奈央 (1) 北池田中
7位 31.23 小森 友里名 (1) 金岡北中
DNS 柴垣 翠 (1) 中百舌鳥中
女子 200M タイムレース【中1】 2組 (0.8)
1位 29.90 米元 柚葉 (1) 美原中
2位 30.51 岡田 珠加 (1) 石尾中
3位 31.32 大久保 祐愛 (1) 石尾中
4位 31.43 藤井 響子 (1) 野田中
5位 32.18 大谷 夏美 (1) 三原台中
6位 32.27 奈良 心華 (1) 取石中
7位 32.32 和田 愛加 (1) 北池田中
8位 32.64 中村 美琴 (1) 福泉南中
女子 200M タイムレース【中1】 3組 (-0.1)
1位 30.73 河合 莉愛 (1) 光明台中
2位 31.35 渋谷 苑加 (1) 日根野中
3位 31.93 高橋 藍 (1) 河原城中
4位 32.05 中本 麻花 (1) 光明台中
5位 32.40 渡辺 凛佳 (1) 浅香山中
6位 33.93 七野 あかね (1) 光明台中
7位 34.01 杉本 柚寧 (1) 中百舌鳥中
8位 35.37 坂口 柳璃 (1) 光明台中
女子 200M タイムレース【中1】 4組 (0.4)
1位 29.59 森本 葵 (1) 小津中
2位 32.15 溜島 緩菜 (1) 郷荘中
3位 32.99 吉村 晶 (1) 美原西中
4位 33.51 原野 瑞貴 (1) 高石中
5位 34.48 佐々木 美月 (1) 中百舌鳥中
6位 34.66 石角 心花 (1) 中百舌鳥中
7位 36.88 西村 一紗 (1) 美原西中

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.24.65 津田 明翔 (3) 月州中
2位 2.25.01 福原 結香 (2) 清風南海中
3位 2.25.72 津田 百翔 (3) 月州中
4位 2.29.31 水本 佳菜 (1) 峰塚中
5位 2.29.41 新階 周 (3) 北池田中
6位 2.31.10 杉原 悠月 (2) 庭代台中
7位 2.31.60 橋本 萌愛 (2) 晴美台中
8位 2.31.64 河本 優希 (1) 峰塚中
9位 2.31.97 岩本 恵実 (2) 東百舌鳥中
10位 2.34.26 岡本 里穂 (1) 堺陵南中
11位 2.34.57 大井 心寧 (2) 北池田中
12位 2.35.14 大塚 ひより (2) 浜寺中
13位 2.35.98 三平 菜桜 (2) 泉大津誠風中
DNS 山西 明日香 (3) 光明台中
DNS 三好 樹 (2) 堺陵南中
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.31.78 徳田 悠花 (2) 光明台中
2位 2.31.89 上山 友美恵 (1) 高南中
3位 2.32.07 小森 ゆうあ (2) 高南中
4位 2.33.60 窪田 菜瑠 (2) 泉大津誠風中
5位 2.35.36 井上 知海 (2) 美原中
6位 2.36.44 中川 夏美 (2) 取石中
7位 2.38.85 古岡 真緒 (1) 堺泉ケ丘東中
8位 2.39.45 清水 つばさ (1) 佐野中
9位 2.42.78 藤野 楓 (3) 石尾中
10位 2.45.06 梶川 愛海 (1) 庭代台中
11位 2.46.63 斎藤 心炉 (3) 田尻中
12位 3.16.25 池上 友梨 (3) 泉大津東陽中
DNS 中井 真優 (2) 堺泉ケ丘東中
DNS 北井 莉瑚 (1) 泉大津東陽中
DNS 金井 みなみ (2) 堺赤坂台中
女子 800M タイムレース 3組
1位 2.37.10 長尾 和佳 (1) 峰塚中
2位 2.37.18 田中 彩貴 (1) 峰塚中
3位 2.40.19 浜野 真佑 (3) 清風南海中
4位 2.40.32 井上 舞雪 (2) 金岡北中
5位 2.40.69 井藤 空 (2) 上野芝中
6位 2.41.23 吉田 美香 (2) 高南中
7位 2.41.40 中村 優実 (2) 高南中
8位 2.41.59 仁木 楓花 (2) 東百舌鳥中
9位 2.42.40 北出 陽菜 (1) 津久野中
10位 2.42.74 阪口 道子 (2) 高南中
11位 2.43.26 恒松 杏美 (2) 鳳中
12位 2.43.51 泉野 花菜 (1) 金岡南中
13位 2.43.97 原 愛菜 (2) 光明台中
14位 2.44.02 江夏 真未 (1) 庭代台中
15位 2.50.43 古下 未織 (2) 泉大津誠風中
女子 800M タイムレース 4組
1位 2.37.49 佐藤 彩 (1) 堺赤坂台中
2位 2.41.52 岡本 実久瑠 (2) 東百舌鳥中
3位 2.45.17 山田 ことは (1) 石尾中
4位 2.45.35 河合 咲来 (2) 取石中
5位 2.45.74 利国 文音 (1) 鳳中
6位 2.45.80 新子 美羽 (1) 郷荘中
7位 2.46.82 泉 玖美子 (2) 堺赤坂台中
8位 2.47.08 堀場 結 (2) 泉大津誠風中
9位 2.48.63 森 咲心 (2) 野田中
10位 2.48.64 久保 歩実 (2) 浜寺中
11位 2.48.69 小前 夏菜 (1) 金剛中
12位 2.48.88 金栗 晴花 (1) 光明台中
13位 2.49.78 山田 桜 (1) 田尻中
14位 2.50.08 今西 千尋 (2) 光明台中
15位 3.11.77 岩谷 采音 (2) 泉大津誠風中
女子 800M タイムレース 5組
1位 2.44.56 泰田 結芽 (2) 河原城中
2位 2.46.32 雑賀 捺子 (1) 取石中
3位 2.47.04 広野 ひなた (1) 晴美台中
4位 2.47.61 田中 梨木 (2) 光明台中
5位 2.48.63 浅野 日香 (1) 鳳中
6位 2.49.50 炭井 那月 (1) 石尾中
7位 2.49.80 岡 咲耶 (1) 浅香山中
8位 2.50.44 田華 希実 (1) 日根野中
9位 2.51.08 奥田 柚来 (3) 田尻中
10位 2.51.35 久保 暁恵 (2) 槙尾中
11位 2.51.67 長阪 碧 (2) 津久野中
12位 2.58.55 大谷 なつき (2) 光明台中
13位 3.03.97 梶山 愛海 (2) 堺陵南中
14位 3.09.45 渡辺 詩織 (1) 上野芝中
DNS 中江 彩奈 (3) 河原城中
女子 800M タイムレース 6組
1位 2.43.05 佐合 栞 (1) 和泉南池田中
2位 2.49.35 渡辺 結衣 (2) 五箇荘中
3位 2.49.38 村端 萌 (1) 取石中
4位 2.49.42 長田 ゆう (1) 石尾中
5位 2.53.92 鈴木 美羽 (1) 田尻中
6位 2.56.48 永吉 杏里 (2) 日根野中
7位 2.56.75 山口 華乃 (1) 石尾中
8位 2.57.02 藤野 麻琴 (2) 堺陵南中
9位 2.57.85 大櫛 暁歩 (2) 清風南海中
10位 3.03.45 熊代 かりん (1) 泉大津東陽中
11位 3.06.07 政平 心優 (2) 金岡北中
12位 3.07.83 高良 ひまり (3) 田尻中
DNS 中塚 梨 (1) みなはつ中
DNS 鈴木 優菜 (1) 泉大津東陽中
DNS 矢上 七夕実 (1) 取石中
女子 800M タイムレース 7組
1位 2.45.08 野上 菜都 (1) 田尻中
2位 2.45.40 浦本 月乃 (1) 美原西中
3位 2.50.34 南出 優衣 (1) 小津中
4位 2.50.71 三宅 佑和 (1) 堺登美丘中
5位 2.55.23 北野 優衣 (1) 郷荘中
6位 2.56.41 志村 音奏 (1) 五箇荘中
7位 2.57.50 藤浦 晶 (1) 五箇荘中
8位 3.01.09 瀬川 美緒 (1) 五箇荘中
9位 3.01.30 永井 叶愛 (1) 五箇荘中
10位 3.02.05 松中 友香 (1) 五箇荘中
11位 3.03.04 木村 穂乃香 (1) 佐野中
12位 3.05.18 福永 光莉 (3) 清風南海中
13位 3.10.78 中川 結貴 (1) 晴美台中
14位 3.15.07 畑 美優 (1) 五箇荘中
15位 3.16.16 丸山 みなも (1) 五箇荘中
女子 800M タイムレース 8組
1位 2.45.85 吉川 彩 (2) 河原城中
2位 2.52.15 竹下 心結 (1) 五箇荘中
3位 2.52.97 泉元 遥名 (1) 忠岡中
4位 2.54.55 早川 知沙 (1) 田尻中
5位 2.55.41 梶川 紗希 (1) 東百舌鳥中
6位 2.55.76 林 みらい (1) 河原城中
7位 2.58.19 永井 愛音 (1) 宮山台中
8位 2.58.88 宇都宮 美空 (1) 田尻中
9位 3.02.48 夏山 和 (1) 高南中
10位 3.05.32 畑田 桜妃 (1) 浅香山中
11位 3.07.82 古家 愛加吏 (1) 原山台中
12位 3.09.88 岩橋 美侑 (2) 光明台中
13位 3.18.96 大森 愛心 (2) 光明台中
14位 3.29.89 内田 優華 (1) 殿馬場中
15位 3.46.25 平野 芽唯 (1) 殿馬場中
DNS 白野 桃香 (2) 原山台中

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.48.94 明貝 菜乃羽 (2) 田尻中
2位 4.50.83 足立 莉子 (2) 池田中
3位 4.51.62 上田 ゆりあ (3) 金剛中
4位 4.52.18 宮下 笑瑠萌 (2) 石尾中
5位 4.53.43 沢 歩優 (3) 泉大津東陽中
6位 4.53.78 西沢 茉鈴 (1) 泉大津誠風中
7位 4.57.54 田中 星理菜 (3) 泉大津東陽中
8位 4.57.61 原田 愛菜 (3) 田尻中
9位 4.59.57 青木 鈴葉 (2) 月州中
10位 5.01.76 岩本 真歩 (3) 泉大津誠風中
11位 5.05.26 伐栗 夢七 (3) 鳳中
12位 5.06.12 岩村 優希 (2) 田尻中
13位 5.06.44 秋田 桜 (2) 金剛中
14位 5.07.44 浦 未愛子 (2) 泉大津誠風中
15位 5.08.92 木岡 優芽 (2) 泉大津東陽中
16位 5.09.99 倉持 千爽 (2) 平井中
17位 5.10.92 山崎 千花子 (3) 北池田中
18位 5.13.59 大西 葵 (3) 泉大津東陽中
19位 5.16.54 舛本 来夢 (3) 田尻中
20位 5.20.49 松野 天宝 (3) 泉大津誠風中
21位 5.26.28 有永 温菜 (2) 泉大津東陽中
DNS 向井 友里 (2) 田尻中
DNS 前田 芽実 (2) 堺長尾中
女子 1500M タイムレース 2組
1位 5.02.62 蔵野 花菜子 (3) 田尻中
2位 5.03.80 藤原 暖子 (1) 石尾中
3位 5.07.31 森阪 日菜乃 (2) 日根野中
4位 5.09.84 西辻 由貴 (2) 東百舌鳥中
5位 5.11.00 森本 芽佳 (2) 金剛中
6位 5.11.77 片山 瑞姫 (2) 佐野中
7位 5.13.71 池田 陽美 (2) 堺登美丘中
8位 5.14.07 山崎 菜緒 (3) 信太中
9位 5.15.59 坪倉 緋織 (1) 泉大津誠風中
10位 5.16.77 横田 明子 (2) 河南中
11位 5.17.41 安達 真央 (3) 日根野中
12位 5.18.28 前田 夏歩 (1) 泉大津誠風中
13位 5.19.90 林 美里 (1) 信太中
14位 5.22.01 栗林 羽梨 (1) 信太中
15位 5.22.11 大川 愛璃 (1) 泉大津東陽中
16位 5.22.26 アントワン 愛歌 (2) 北池田中
17位 5.25.40 奥浜 夏海 (1) 泉大津東陽中
18位 5.28.51 須藤 ひかり (1) 石尾中
19位 5.36.70 仲野 想来 (1) 泉大津東陽中
20位 5.38.13 山下 亜未 (2) 東百舌鳥中
21位 5.43.95 安田 優菜 (1) 泉大津東陽中
22位 5.52.94 和田 明莉 (3) 信太中
DNS 山崎 花鈴 (2) 堺泉ケ丘東中
女子 1500M タイムレース 3組
1位 5.14.90 小林 歩未 (3) 田尻中
2位 5.19.01 仲 咲重 (2) 金岡南中
3位 5.20.19 和泉 佑芽 (2) 田尻中
4位 5.21.22 阪田 桃香 (2) 金剛中
5位 5.22.70 木下 小春 (2) 信太中
6位 5.22.88 田代 桃子 (3) 光明台中
7位 5.24.09 松嶋 古都子 (1) 日根野中
8位 5.27.85 小幡 佳奈子 (2) 小津中
9位 5.28.60 杉本 千紘 (3) 田尻中
10位 5.29.53 東野 咲良 (2) 光明台中
11位 5.35.34 土谷 はな (2) 北池田中
12位 5.35.43 下間 梨乃 (1) 和泉中
13位 5.35.62 大橋 瑶生 (1) 佐野中
14位 5.35.78 佐藤 楓花 (3) 田尻中
15位 5.41.90 斎藤 なごみ (1) 泉大津東陽中
16位 5.42.05 左部 萌々 (2) 田尻中
17位 5.46.69 印藤 瑠々 (3) 泉大津東陽中
18位 5.49.29 門林 歩 (3) 光明台中
19位 5.51.79 柏 ひなた (2) 信太中
20位 5.59.39 植野 宇音 (3) 北池田中
21位 6.10.11 坂下 りさ (2) 浜寺中
DNS 中前 玲南 (2) 堺登美丘中
DNS 宇円田 風花 (3) 平井中
女子 1500M タイムレース 4組
1位 5.32.23 中村 美羽 (1) 日根野中
2位 5.33.00 本園 優里実 (1) 平井中
3位 5.33.08 谷口 華月 (1) 平井中
4位 5.37.92 石田 瑞都 (1) 津久野中
5位 5.41.00 藤原 世奈 (3) 信太中
6位 5.41.90 八鍬 寧々 (2) 金剛中
7位 5.43.58 加藤 佑理菜 (1) 浜寺中
8位 5.43.82 松谷 美来 (3) 金岡北中
9位 5.45.79 吉田 彩恵 (1) 堺登美丘中
10位 5.46.01 片岡 柚稀 (1) 北池田中
11位 5.46.49 阿部 萌恵 (1) 高石中
12位 5.49.02 大嶋 梨花 (1) 北池田中
13位 5.49.80 松村 こころ (2) 中百舌鳥中
14位 5.55.73 松原 姫良蘭 (1) 平井中
15位 5.59.57 坂東 祐希 (3) 田尻中
16位 6.00.69 小林 莉奈 (2) 八田荘中
17位 6.10.86 松本 華鈴 (1) 堺泉ケ丘東中
18位 6.10.87 小坂 心 (2) 東百舌鳥中
19位 6.18.76 品川 藍空 (1) 田尻中
20位 6.28.98 太田 安梨沙 (2) 金岡北中
DNS 谷村 妃菜 (1) 北池田中
DNS 松尾 望 (2) 浜寺中
DNS 吉川 彩 (2) 河原城中
女子 1500M タイムレース 5組
1位 5.37.15 椿本 陽菜 (1) 堺赤坂台中
2位 5.40.76 矢原 愛 (1) 堺赤坂台中
3位 5.42.62 吉木 美月 (2) 田尻中
4位 5.43.30 片山 恵理 (1) 北池田中
5位 5.43.65 高阪 なお (2) 郷荘中
6位 5.43.96 向井 美帆 (1) 東百舌鳥中
7位 5.44.16 中村 彩葉 (2) 郷荘中
8位 5.50.05 今井 仁子 (1) 北池田中
9位 5.55.93 白波瀬 乃愛 (2) 田尻中
10位 5.57.58 国武 実咲 (2) 美原西中
11位 6.03.58 大道寺 美宙 (1) 高石中
12位 6.07.39 武田 萌愛 (1) 平井中
13位 6.13.31 小島 稀来 (3) 信太中
14位 6.13.42 山崎 愛羽 (1) 平井中
15位 6.15.49 蔵本 杏樹 (1) 平井中
16位 6.39.08 上村 桃心 (2) 日置荘中
17位 6.39.55 原村 結羽 (1) 堺泉ケ丘東中
18位 6.40.69 里崎 日南 (2) 五箇荘中
19位 6.45.11 浜田 楓 (1) 北池田中
20位 6.45.15 工藤 有紀音 (2) 金岡北中
21位 7.00.19 植村 瑠々 (1) 晴美台中
DNS 瀬尾 有喜 (2) みなはつ中
DNS 小池 光 (2) 河原城中

女子 100MMH

女子 100MMH タイムレース 1組 (0.5)
1位 14.84 岐部 あみか (3) 月州中
2位 15.32 富永 瑞生 (2) 堺赤坂台中
3位 15.65 佐藤 穂波 (3) 堺長尾中
4位 15.65 西川 颯 (2) 東百舌鳥中
5位 16.35 西村 夢華 (2) 堺長尾中
6位 16.90 亀山 瑞己 (2) 堺陵南中
7位 16.99 気谷 希沙 (2) 堺三国丘中
DNS 越智 楓彩 (2) 庭代台中
女子 100MMH タイムレース 2組 (-0.1)
1位 16.26 松永 彩乃 (1) 堺登美丘中
2位 16.29 吉田 江梨花 (1) 上野芝中
3位 16.51 神崎 真子 (3) 殿馬場中
4位 16.53 中原 優梨子 (2) 峰塚中
5位 16.80 中村 和花 (1) 堺三国丘中
6位 16.82 落合 理沙 (3) 月州中
7位 17.04 高尾 莉音 (2) 河原城中
8位 17.37 村木 菜生子 (2) 殿馬場中
女子 100MMH タイムレース 3組 (-0.4)
1位 17.75 大野 桜空 (2) 月州中
2位 17.76 菅野 歩花 (2) 五箇荘中
3位 17.93 津川 日向穂 (2) 福泉南中
4位 18.27 足立 涼音 (2) 堺泉ケ丘東中
5位 18.43 浮田 采伽 (2) 堺三国丘中
6位 18.52 森山 華帆 (2) 野田中
7位 18.72 平野 双葉 (2) 北池田中
DNS 野村 真優 (3) 金岡北中
女子 100MMH タイムレース 4組 (0.1)
1位 18.29 高野 真奈 (1) 堺陵南中
2位 18.81 中居 茜 (3) 平井中
3位 18.82 山口 恋乃 (2) 日置荘中
4位 19.00 国元 奏枝 (2) 八田荘中
5位 19.33 林 愛子 (2) 堺三国丘中
6位 19.50 葛原 愛里 (2) 五箇荘中
7位 19.69 横山 萌花 (1) 五箇荘中
8位 19.84 岡部 梨里子 (2) 堺三国丘中
女子 100MMH タイムレース 5組 (-1.0)
1位 19.45 高山 蒼唯 (2) 美原中
2位 19.47 平安 玲 (3) 清風南海中
3位 19.52 佐藤 絢音 (2) 津久野中
4位 20.08 坪井 心和 (1) 金岡南中
5位 20.09 山本 採稀 (2) 取石中
6位 20.53 登山 菜月 (1) 堺泉ケ丘東中
7位 21.14 渡辺 朝日 (1) 殿馬場中
DNS 岡田 葵 (2) 堺赤坂台中
女子 100MMH タイムレース 6組 (-1.0)
1位 19.64 薦田 志 (1) 堺赤坂台中
2位 20.01 北山 愛理 (1) 宮山台中
3位 20.04 和田 真友香 (1) 金岡南中
4位 20.12 木村 友葵 (2) 取石中
5位 20.59 田中 絢菜 (1) 金岡南中
6位 21.41 向坂 来海 (1) 庭代台中
DNS 梅本 美咲 (1) 取石中
女子 100MMH タイムレース 7組 (-0.5)
1位 19.83 天見 千愛実 (1) 金岡南中
2位 19.94 寺野 心彩 (1) 五箇荘中
3位 19.94 小猿 穂乃華 (1) 宮山台中
4位 20.40 新井 萌花 (1) 福泉中
5位 20.47 和田 聖愛 (2) 金剛中
6位 20.87 北野 心 (1) 五箇荘中
7位 21.53 手島 真優 (1) 和泉中
女子 100MMH タイムレース 8組 (-1.2)
1位 20.13 黒木 優衣 (1) 鳳中
2位 20.41 野村 葵 (1) 福泉南中
3位 20.63 松林 祐依 (1) 東百舌鳥中
4位 21.29 川下 万葉 (2) 取石中
5位 21.72 市山 恭子 (2) 高石中
6位 21.96 庄井 七海 (1) 金岡北中
7位 22.58 中尾 響 (2) 取石中
女子 100MMH タイムレース 9組 (0.7)
1位 19.99 谷口 菜琉 (1) 鳳中
2位 21.87 井上 綾 (1) 鳳中
3位 22.29 山本 桜華 (2) 高石中
4位 22.77 大田 菜月 (1) 和泉中
5位 27.63 中西 桧? (1) 殿馬場中
DNS 田村 幸 (1) 八田荘中
DNS 津田 芹華 (1) 上野芝中
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 50.70 河南中
2位 52.44 月州中
3位 52.70 晴美台A
4位 52.96 庭代台中
5位 53.90 田尻中
6位 54.24 堺長尾中
DNS 八田荘B
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 52.50 河原城A
2位 54.12 堺赤坂台中
3位 55.26 信太中
4位 56.26 日置荘A
5位 57.13 陵南A
6位 57.25 金剛中
7位 57.78 晴美台B
8位 63.22 金岡南A
女子 4×100MR タイムレース 3組
1位 54.44 平井中
2位 54.86 堺泉ケ丘東中
3位 55.00 三原台A
4位 55.91 北池田A
5位 56.65 津久野A
6位 57.84 忠岡中
DSQ 堺登美丘中
DNS 取石A
女子 4×100MR タイムレース 4組
1位 54.62 堺登美丘中
2位 54.76 和泉南池田中
3位 56.41 河南中
4位 56.64 泉大津誠風中
5位 56.99 上野芝B
6位 58.21 北池田B
DSQ 取石B
DNS 浜寺中
女子 4×100MR タイムレース 5組
1位 54.97 金岡北中
2位 55.01 清風南海中
3位 55.80 美原中
4位 56.30 八田荘A
5位 56.48 泉大津誠風中
6位 56.79 南八下A
7位 56.99 津久野B
8位 58.37 金剛中
女子 4×100MR タイムレース 6組
1位 55.74 中百舌鳥A
2位 56.71 泉大津東陽中
3位 56.88 日根野中
4位 57.20 金岡南B
5位 57.32 鳳中
6位 57.70 上野芝A
6位 57.70 高石中
8位 57.91 浅香山中
女子 4×100MR タイムレース 7組
1位 56.83 中百舌鳥B
2位 57.41 和泉中
3位 57.82 美原B
4位 58.89 鳳中
5位 58.90 陵南B
6位 59.22 南八下B
7位 59.74 高南A
8位 60.42 宮山台中
女子 4×100MR タイムレース 8組
1位 56.12 堺三国丘中
2位 58.44 三原台B
3位 59.86 福泉中
4位 59.94 原山台A
5位 60.65 日根野B
DSQ 光明台中
DSQ 日置荘B
DNS 美木多中
女子 4×100MR タイムレース 9組
1位 57.48 小津中
2位 57.84 殿馬場中
3位 58.14 郷荘A
4位 58.55 東百舌鳥B
5位 59.05 信太中
DSQ 堺三国丘中
DNS 原山台B
DNS 福泉B
女子 4×100MR タイムレース 10組
1位 52.51 東百舌鳥A
2位 54.06 五箇荘中
3位 57.82 小津中
4位 59.15 河原城B
5位 59.19 郷荘B
6位 59.49 高南B
7位 64.73 美原西中
DSQ 野田中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.45 山村 稀沙 (3) 八田荘中
1位 1.45 久保田 麻衣 (2) 池田中
3位 1.45 煙草谷 ほのか (2) 上野芝中
4位 1.40 豊浦 楓梨 (2) 北池田中
5位 1.40 西上 利音 (2) 峰塚中
6位 1.35 亀田 唯花 (2) 金岡南中
7位 1.35 谷口 未羽 (2) 堺陵南中
8位 1.35 秋山 陽和 (2) 堺陵南中
9位 1.35 山村 ひな (3) 平井中
10位 1.30 馬場 仁美 (2) 北池田中
10位 1.30 松本 彩華 (1) 高石中
12位 1.30 板谷 日陽 (2) 八田荘中
12位 1.30 纐纈 まれ (2) 金岡南中
14位 1.30 堀内 唯花 (2) 五箇荘中
14位 1.30 一ノ瀬 栞 (3) 清風南海中
16位 1.25 木村 晴姫 (1) 和泉中
16位 1.25 幸野 花歩 (1) 八田荘中
16位 1.25 中島 美羽 (2) 金岡北中
16位 1.25 飯沼 陽和 (1) 金岡南中
16位 1.25 釜中 理衣 (2) 日根野中
16位 1.25 田川 美雨 (2) 中百舌鳥中
22位 1.25 青木 真凛 (1) 金岡南中
23位 1.25 大崎 乙海 (1) 五箇荘中
24位 1.25 重里 愛実 (1) 日根野中
25位 1.25 小山 恵里佳 (1) 堺陵南中
26位 1.20 平田 愛泉 (1) 平井中
26位 1.20 塩塚 文菜 (1) 金岡北中
26位 1.20 玉置 美咲 (1) 金岡北中
DNS 松尾 那々羽 (2) 堺長尾中
NM 福永 麻亜矢 (1) 河南中
NM 藤本 初音 (1) 堺陵南中
NM 松井 奈菜 (1) 野田中
DNS 川久保 陽菜 (1) 金剛中

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.50 田村 扇都 (2) 和泉南池田中
2位 2.00 酒井 梨奈 (2) 五箇荘中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.34 (-0.4) 岸下 美月 (3) 庭代台中
2位 4.80 (-0.5) 新 美優 (3) 堺登美丘中
3位 4.66 (-1.3) 勝本 愛理 (3) 月州中
4位 4.52 (-0.5) 岡田 華央 (2) 津久野中
5位 4.43 (-1.0) 山口 鈴夏 (3) 殿馬場中
6位 4.37 (-0.1) 味方 優 (3) 八田荘中
7位 4.36 (0.3) 谷川 萌香 (3) 平井中
8位 4.34 (-1.4) 長岡 朋花 (2) 堺泉ケ丘東中
9位 4.31 (0.6) 笹川 泉 (2) 金岡北中
10位 4.29 (0.9) 阪井 あゆみ (2) 金岡南中
11位 4.22 (0.1) 白国 仁香 (3) さつき野中
12位 4.21 (0.3) 西畑 礼華 (2) 堺長尾中
13位 4.16 (0.9) 堀 青空 (2) 堺三国丘中
14位 4.15 (0.4) 西川 晴菜 (2) 宮山台中
15位 4.12 (0.0) 中野 瑠名 (2) 北池田中
16位 4.12 (-0.1) 芦田 菜々美 (2) 堺長尾中
17位 4.10 (0.5) 梅田 彩音 (2) 峰塚中
18位 4.08 (-0.4) 植野 花音 (2) 東百舌鳥中
19位 4.07 (-1.0) 尾島 美優 (2) 高石中
20位 4.06 (0.6) 荒木 咲希 (2) 津久野中
21位 4.03 (1.6) 安部 綾音 (2) 金岡南中
22位 3.96 (-0.3) 沢田 結菜 (2) 東百舌鳥中
23位 3.88 (-1.0) 下浦 悠規乃 (2) 金岡北中
24位 3.85 (-1.4) 吉原 麻里愛 (2) 日根野中
25位 3.82 (-0.4) 枡岡 花可 (2) 東百舌鳥中
26位 3.80 (-0.3) 米本 真愛 (2) 石尾中
27位 3.77 (-0.8) 戸堂 萌波 (3) 清風南海中
28位 3.76 (1.4) 西本 莉子 (2) 日置荘中
29位 3.73 (-0.4) 香西 菜々子 (2) 八田荘中
30位 3.72 (1.0) 吉本 来瞳 (2) 佐野中
31位 3.71 (0.9) 浅野 陽南 (2) 忠岡中
32位 3.68 (-0.4) 上間 咲季 (2) 北池田中
33位 3.67 (-1.3) 山田 奈侑 (2) 上野芝中
34位 3.66 (-0.1) 小草 こころ (2) 五箇荘中
35位 3.65 (-0.5) 飯沼 千幸 (3) 清風南海中
36位 3.60 (-0.3) 高田 百花 (2) 南八下中
37位 3.54 (-0.8) 川島 梨乃 (2) 五箇荘中
38位 3.50 (0.0) 上野 はるか (2) 浜寺中
38位 3.50 (0.3) 泉田 樹璃 (2) 八田荘中
40位 3.49 (-0.8) 和田 歩奈 (2) 河南中
41位 3.48 (-0.5) 中山 ゆめ (2) 東百舌鳥中
41位 3.48 (-0.5) 横山 琳加 (2) 金剛中
41位 3.48 (0.6) 長谷 真凛 (2) 福泉南中
44位 3.44 (0.0) 中 涼香 (2) 殿馬場中
44位 3.44 (0.0) 小田 陽菜乃 (2) 堺陵南中
46位 3.43 (-0.1) 今西 悠彩美 (2) 東百舌鳥中
47位 3.38 (0.1) 東野 楓香 (2) 五箇荘中
48位 3.35 (-0.2) 井上 愛佳 (2) 月州中
49位 3.21 (0.1) 辻中 寧音 (2) 五箇荘中
50位 3.16 (0.1) 藤原 麻瑚 (2) 和泉南池田中
51位 3.14 (-0.4) 前田 瑚佳 (2) 鳳中
52位 3.13 (0.8) 的場 和花 (2) 取石中
53位 3.10 (1.4) 西村 果純 (2) 鳳中
54位 2.95 (-1.4) 清水 穂乃郁 (2) 金岡北中
55位 2.61 (0.4) 庄司 千春 (2) 河原城中
DNS 高岡 実希 (2) 南八下中
NM 矢能 未夢 (2) 東百舌鳥中
NM 鈴木 くるみ (2) 堺赤坂台中
DNS 高木 瑠生 (2) 堺登美丘中
DNS 神崎 未希 (2) 堺陵南中
NM 浜村 彗恋 (2) 金岡南中
DNS 池川 葵 (2) 上野芝中
DNS 山口 夏生 (2) 河原城中
女子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 4.26 (-0.3) 倉本 真妃 (1) 忠岡中
2位 4.03 (0.4) 吉岡 美輝 (1) 堺三国丘中
3位 4.02 (-0.3) 孫左近 京那 (1) 日根野中
4位 4.02 (-0.8) 安井 千夏 (1) 泉大津誠風中
5位 3.99 (-1.1) 杉本 祐奈 (1) 堺浜寺南中
6位 3.98 (-0.6) 萩原 夢華 (1) 金剛中
7位 3.95 (0.1) 松崎 陽子 (1) 福泉南中
8位 3.94 (-0.3) 盛田 海鈴 (1) 中百舌鳥中
9位 3.92 (-0.3) 米沢 江桜 (1) 堺登美丘中
10位 3.84 (1.2) 水口 朝葵 (1) 取石中
11位 3.82 (0.4) 東 古都音 (1) 忠岡中
12位 3.74 (0.7) 加藤 彩春 (1) 平井中
13位 3.71 (-0.8) 古田 百花 (1) 五箇荘中
14位 3.64 (0.5) 戸松 結子 (1) 鳳中
15位 3.62 (0.6) 高峰 レイ (1) 五箇荘中
16位 3.59 (0.6) 久保 明日香 (1) 鳳中
17位 3.57 (-0.9) 山北 凪彩 (1) 堺泉ケ丘東中
18位 3.56 (1.1) 青木 遥奈 (1) 五箇荘中
19位 3.53 (1.1) 木下 馨 (1) 高石中
20位 3.49 (1.3) 溝端 来未 (1) 堺登美丘中
20位 3.49 (0.6) 土屋 仁智佳 (1) 堺登美丘中
22位 3.48 (1.4) 太田 友菜 (1) 鳳中
22位 3.48 (0.3) 長尾 杏咲 (1) 五箇荘中
24位 3.46 (0.5) 多田 悠未 (1) 五箇荘中
25位 3.42 (-0.9) 岸 美希 (1) 峰塚中
26位 3.41 (-0.3) 鈴木 楓佳 (1) 忠岡中
27位 3.38 (0.4) 岩渕 花怜 (1) 鳳中
28位 3.29 (1.3) 新開 うた (1) 五箇荘中
29位 3.26 (0.6) 柳内 麻衣 (1) 堺長尾中
30位 3.23 (-0.2) 佐野 三羽 (1) 晴美台中
30位 3.23 (1.3) 浜田 莉瑚 (1) 五箇荘中
32位 3.16 (0.5) 松尾 和奏 (1) 八田荘中
33位 3.13 (1.2) 改發 梨子 (1) 郷荘中
34位 3.12 (0.5) 矢上 莉鈴 (1) 鳳中
35位 3.10 (1.1) 小柴 妃香莉 (1) 五箇荘中
36位 3.05 (-0.4) 山本 沙奈 (1) 堺登美丘中
37位 3.01 (-1.4) 飯田 夏帆 (1) 晴美台中
38位 2.99 (-0.4) 犬塚 七海 (1) 五箇荘中
39位 2.98 (0.9) 神林 優希 (1) 鳳中
40位 2.95 (-0.6) 赤坂 美空 (1) 和泉中
41位 2.94 (0.3) 近藤 心響 (1) 堺泉ケ丘東中
42位 2.93 (0.2) 中村 智景 (1) 殿馬場中
42位 2.93 (0.0) 小谷 綺花 (1) 東百舌鳥中
44位 2.91 (-1.0) 石井 彩葉 (1) 忠岡中
45位 2.76 (-0.8) 森中 美玖 (1) 堺登美丘中
46位 2.70 (0.5) 坪井 もも (1) 五箇荘中
47位 2.57 (-0.3) 神野 琳胡 (1) 忠岡中
48位 2.36 (1.4) 小林 ゆい (1) 金岡北中
49位 2.22 (0.2) 幡地 喜和 (1) 金岡北中
50位 2.14 (1.2) 山中 理歩湖 (1) 忠岡中
DNS 山内 遥菜 (1) 上野芝中
NM 松永 聖莉 (1) 堺陵南中
DNS 清水 祐花 (1) 原山台中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 11.37 加治屋 瑠生 (2) 庭代台中
2位 11.11 西村 知里 (2) 田尻中
3位 10.08 塩野 結香梨 (2) 堺陵南中
4位 9.69 佐農 百華 (2) 田尻中
5位 9.67 岸本 有加 (2) 石尾中
6位 9.55 栗原 愛 (2) 日根野中
7位 8.97 伊藤 彩音 (2) 泉大津誠風中
8位 8.73 大野 由弥 (1) 金岡南中
9位 8.64 川島 空 (1) 河南中
9位 8.64 浜田 未夢 (2) 金岡北中
11位 8.59 和田 心 (2) 泉大津誠風中
12位 8.52 横田 芽玖 (2) 郷荘中
13位 8.44 平山 陽菜 (2) 泉大津東陽中
14位 8.42 久保 夏実 (2) 泉大津東陽中
15位 8.22 津村 愛衣 (1) 泉大津東陽中
16位 8.16 仙波 れお (2) 三原台中
17位 8.11 西村 真季 (2) 忠岡中
18位 8.06 岩橋 心陽 (1) 金剛中
19位 7.93 杉本 葉南 (1) 石尾中
20位 7.86 岸 海弥 (1) 峰塚中
21位 7.82 藤井 あみ (1) 野田中
22位 7.82 渕上 実夢 (2) 平井中
23位 7.77 西山 希海 (2) 五箇荘中
24位 7.61 倉阪 仁珠 (1) 日根野中
25位 7.60 古川 真帆 (1) 河南中
26位 7.42 宮野 妃奈 (1) 泉大津誠風中
27位 7.29 山田 真由 (1) 堺陵南中
28位 7.20 脇 紗菜 (2) 金剛中
29位 7.16 田村 夢蘭 (2) 取石中
30位 7.14 木村 汐里 (1) 堺泉ケ丘東中
31位 7.08 井阪 乃彩 (2) 河原城中
32位 6.96 楠本 彩乃 (2) 和泉中
33位 6.92 松田 胡白 (2) 河原城中
34位 6.87 北川 祈 (2) 八田荘中
35位 6.80 林田 七香 (2) 三原台中
36位 6.79 岸 こころ (1) 堺登美丘中
37位 6.79 中口 結貴 (1) 平井中
38位 6.66 鳥渕 唯菜 (1) 八田荘中
39位 6.54 牧 真羽 (2) 五箇荘中
40位 6.40 田中 理緒 (2) 河原城中
41位 6.23 中川 幸葵 (1) 北池田中
42位 6.14 井原 奏 (1) 東百舌鳥中
43位 5.67 新宅 陽菜 (1) 野田中
44位 5.51 山口 和音 (1) 泉大津誠風中
45位 5.46 金本 萌愛 (1) 和泉中
46位 5.30 山沢 紗羅 (1) 南八下中
47位 4.43 増田 楽和 (1) 南八下中
48位 4.41 秋田 乃愛 (1) 南八下中
DNS 管波 彩葉 (2) 浜寺中
DNS 辻巻 里菜 (2) 佐野中
DNS 八木 菜々子 (1) さつき野中
女子 砲丸投げ 決勝【中3】
1位 10.33 坂本 陽南 (3) 田尻中
2位 6.84 上陰 彩奈 (3) 堺登美丘中
3位 5.42 津村 美月 (3) 泉大津東陽中
4位 4.95 真砂 美月 (3) さつき野中
5位 4.50 津田 愛音 (3) 八田荘中
DNS 良川 邑妃 (3) 河原城中
スポンサーリンク

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 24.24 三好 和依 (3) 泉大津誠風中
2位 23.51 伊藤 萌衣 (2) 五箇荘中
3位 21.27 西川 歌音 (3) 月州中
4位 20.92 粟飯原 彩瑛 (2) 泉大津東陽中
5位 19.68 森井 梨花 (2) 北池田中
6位 19.60 福永 悠希 (2) 五箇荘中
7位 19.52 新垣 冴彩 (2) 庭代台中
8位 18.30 宗藤 絢音 (1) 浅香山中
9位 17.67 新原 伊万里 (2) 河南中
10位 17.65 辻 大花 (1) 五箇荘中
11位 17.40 森本 瑞月 (1) 殿馬場中
12位 16.95 小林 亜也菜 (3) さつき野中
13位 16.46 宮本 知菜 (2) 泉大津誠風中
14位 16.40 山本 くるみ (2) 堺登美丘中
15位 15.77 坂口 楓音 (3) 日根野中
16位 15.53 西川 菜々子 (2) 和泉南池田中
17位 15.43 吉田 琴美 (2) 大泉中
18位 14.26 花田 萌夏 (3) 泉大津東陽中
19位 14.00 松尾 実凛 (2) 河原城中
20位 13.78 赤井 穂乃花 (2) 金剛中
21位 13.37 仙 由那 (1) 泉大津誠風中
22位 12.98 辻野 美咲 (2) 金岡南中
23位 12.70 小川 実祈 (2) 平井中
24位 12.12 松延 那沙 (2) 日根野中
25位 10.82 稲谷 羽夏 (1) 五箇荘中
NM 山西 凛 (1) 殿馬場中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする