京都産業大長距離競技会2017年 陸上競技大会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

京都産業大学長距離競技会第5回2017年

男子 800M

男子 800M タイムレース 1組
1位 1.59.19 尾崎 瀬奈 (3) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
2位 1.59.80 下山 雅也 (2) 堀川高(京都)
3位 2.00.25 辻元 勇和 (2) 大阪国際大(岡山)
4位 2.01.29 桜井 大翔 (1) 大阪国際大(京都)
5位 2.01.94 川戸 誠也 (3) 久美浜高(京都)
6位 2.02.68 立花 孝裕 (4) 京大(大阪)
7位 2.02.89 伊藤 武志 (3) 大工大(大阪)
8位 2.05.59 板谷 智史 (2) 滋賀県大(滋賀)
9位 2.05.82 加藤 大地 (2) 同志社高(京都)
10位 2.09.45 竹内 和総 (1) 大工大(兵庫)
11位 2.09.93 近野 玲央 (1) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
12位 2.12.18 木原 壮駿 (2) 洛星中(京都)
13位 2.18.53 中井 景介 (1) 美濃加茂高(岐阜)
DNS 川口 親範 (3) びわこ成蹊スポーツ大(和歌山)
男子 800M タイムレース 2組
1位 1.53.52 新井 輝 (3) 東淀川高(大阪)
2位 1.55.83 坂本 亮 (2) 関西外語大(大阪)
3位 1.55.99 紀平 陸 (3) 高田高(三重)
4位 1.58.35 本馬 聖也 (2) 追手門学大(兵庫)
5位 1.58.60 田中 達也 (3) 京大(兵庫)
6位 1.59.67 遠藤 聡 (3) 愛知淑徳大(愛知)
7位 2.01.40 北村 翔 (3) 大工大(京都)
8位 2.03.30 大利 宏寿 (2) 大工大(兵庫)
DNS 長野 哲也 (2) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
DNS 片岡 佑太 (4) 流通科学大(兵庫)
男子 800M タイムレース 3組
1位 1.52.70 三木 秀斗 (3) 東高(大阪)
2位 1.53.51 浅野 遼 (3) 関学大(大阪)
3位 1.55.13 梅田 学 (3) 大工大(兵庫)
4位 1.56.68 友田 浩平 (4) 京大(兵庫)
5位 1.57.49 中村 喜浩 (M1) 岡山大(大阪)
6位 2.00.01 村上 一誠 (1) 関学大(愛媛)
7位 2.05.05 和仁 崇弘 (2) 関学大(大阪)
8位 2.14.81 原岡 昇平 (3) 立命大(香川)
DNS 花村 拓人 (2) 関学大(大阪)
DNS 松本 駿 (2) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース
1位 4.01.90 土田 侑秀 (3) 京大(京都)
2位 4.03.63 牟田 直航 (3) 立命大(佐賀)
3位 4.04.81 辻村 卓海 (2) 関学大(兵庫)
4位 4.06.60 河内 崚 (1) 大阪国際大(大阪)
5位 4.10.40 滝沢 拓海 (3) 立命大(北海道)
6位 4.12.15 時田 元太 (3) 関西外語大(京都)
7位 4.14.32 小畠 波琉 (2) 乙訓高(京都)
8位 4.16.27 藤井 友佑 (1) 大阪国際大(大阪)
9位 4.16.47 田尻 椋介 (1) 東海大附仰星高(大阪)
10位 4.17.44 南 侑馬 (2) 乙訓高(京都)
11位 4.18.20 森坂 侑右 (3) 近大(和歌山)
12位 4.23.39 大江 優希 (2) 堀川高(京都)
13位 4.23.84 宇佐美 岳良 (1) 京大(京都)
14位 4.24.22 依田 大輝 (4) 富山大(富山)
15位 4.29.74 藤田 智彦 (1) 桃山高(京都)
16位 4.32.05 依田 明大 (3) 日本福祉大(愛知)
17位 4.55.56 植田 早登 (1) 桃山高(京都)
18位 5.14.85 三浦 佑太 (1) 関西外語大(静岡)
DNS 伊吹 崚汰 (2) 大阪経大(大阪)

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 9.23.86 奥田 翔真 (1) 小豆島中央高(香川)
2位 9.33.51 小林 准也 (2) 東山高(京都)
3位 9.33.73 若林 祐樹 (1) 南丹高(京都)
4位 9.37.92 長嶺 信太 (1) いなべ総合学園高(三重)
5位 9.39.90 伴 直弥 (3) 関大一高(大阪)
6位 9.41.63 川口 拓己 (1) 智辯和歌山高(和歌山)
7位 9.43.90 西尾 駿汰 (1) 徳島科技高(徳島)
8位 9.44.21 難波 辰也 (3) 東山高(京都)
9位 9.44.59 佐原 大暉 (1) 立命館高(京都)
10位 9.44.86 中山 友哉 (1) 田辺工高(和歌山)
11位 9.45.35 松本 尚弥 (1) 桂高(京都)
12位 9.46.10 石岡 樹生 (3) 東山高(京都)
13位 9.46.52 浦野 大世 (3) 大垣日大高(岐阜)
14位 9.48.78 小池 真広 (1) 美濃加茂高(岐阜)
15位 9.49.04 荒田 綸斗 (1) 石山高(滋賀)
16位 9.56.00 細貝 優太 (1) 桃山高(京都)
17位 9.56.80 藤本 湧大 (1) 久御山高(京都)
18位 9.57.27 野村 周平 (1) 石山高(滋賀)
19位 9.59.65 中屋 宏志朗 (1) 東山高(京都)
20位 10.00.18 岡山 空斗 (2) 東山高(京都)
21位 10.01.56 応西 謙吾 (1) 桂高(京都)
22位 10.03.13 中野 聖樹 (2) 石山高(滋賀)
23位 10.04.34 橋爪 直斗 (2) 高田高(三重)
24位 10.05.13 馬場 大輝 (2) 大垣日大高(岐阜)
25位 10.08.10 山内 勇人 (1) 美濃加茂高(岐阜)
26位 10.09.08 前田 亜門 (1) 比叡山高(滋賀)
27位 10.09.32 佐武 太郎 (2) 京都外大西高(京都)
28位 10.10.51 羽根 泰良 (2) 東山高(京都)
29位 10.13.53 佐々木 涼介 (1) 美方高(福井)
30位 10.21.68 高橋 信之亮 (1) 東山高(京都)
31位 10.22.19 福本 翔 (1) 田辺工高(和歌山)
32位 10.25.59 高野 龍也 (1) 桃山高(京都)
33位 10.27.35 粟飯原 優 (1) 久御山高(京都)
34位 10.28.86 中平 充輝 (2) 関大一高(大阪)
35位 10.29.23 鳥井 理央 (2) 東山高(京都)
36位 10.29.85 谷口 泰誠 (1) 桃山高(京都)
37位 10.30.61 秋山 晃汰 (1) 東山高(京都)
38位 10.36.25 土本 浩平 (1) 関大一高(大阪)
39位 10.38.81 芳岡 知樹 (1) 東山高(京都)
40位 10.58.63 永田 聡太郎 (1) 洛星高(京都)
41位 11.06.35 光嶋 哲也 (1) 南丹高(京都)
42位 11.23.53 島田 大輝 (2) 東山高(京都)
43位 11.24.16 竹内 遼河 (1) 石山高(滋賀)
44位 12.59.76 長谷 直樹 (2) 久御山高(京都)
DNF 荒川 幸輝 (2) 高田高(三重)
DNS 谷岡 快莉 (2) 園部高(京都)
DNS 西山 遼恵 (2) 園部高(京都)
DNS 石井 篤 (1) 桂高(京都)
DNS 木内 輝 (2) 園部高(京都)
DNS 若狭 誠治 (2) 関大一高(大阪)
男子 3000M タイムレース 2組
1位 8.23.90 呑村 大樹 (3) 大阪高(大阪)
2位 8.35.24 原田 裕作 (3) 立命大(兵庫)
3位 8.39.51 若林 宏樹 (3) 和歌山陸協(和歌山)
4位 8.43.00 荒堀 太一郎 (1) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
5位 8.43.60 大平 晃生 (3) 徳島科技高(徳島)
6位 8.51.94 井澗 翔太 (1) 田辺工高(和歌山)
7位 8.52.03 山岡 龍輝 (1) 洛南高(京都)
8位 8.54.46 直井 亜沙斗 (1) 中京高(岐阜)
9位 8.55.26 花本 達紀 (3) 和歌山陸協(和歌山)
10位 8.56.54 林 紘平 (1) 立命大(京都)
11位 8.57.48 西川 隼人 (1) 滋賀学園高(滋賀)
12位 8.57.64 生田 琉海 (1) 徳島科技高(徳島)
13位 8.57.89 西中 新 (1) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
14位 8.58.04 坂本 智基 (1) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
15位 9.00.45 中田 奎人 (3) 和歌山北高(和歌山)
16位 9.00.65 下津 開生 (3) 和歌山陸協(和歌山)
17位 9.00.69 西本 航庸 (2) 徳島科技高(徳島)
18位 9.04.75 鵜飼 一颯 (1) 中京高(岐阜)
19位 9.06.15 中川 一勢 (1) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
20位 9.07.16 上北 阿槻 (3) 和歌山陸協(和歌山)
21位 9.07.34 池本 篤史 (1) 智辯和歌山高(和歌山)
22位 9.08.25 西芝 燎哉 (1) 滋賀学園高(滋賀)
23位 9.09.47 梅村 龍哉 (2) いなべ総合学園高(三重)
24位 9.09.78 山田 拓己 (3) 中京高(岐阜)
25位 9.12.24 浅野 太心 (2) 高田高(三重)
26位 9.13.01 杉本 琉起 (1) 徳島科技高(徳島)
27位 9.13.24 川崎 丞偉 (1) 桂高(京都)
28位 9.13.35 中野 敢太 (1) 智辯和歌山高(和歌山)
29位 9.15.94 岩佐 祐誠 (1) 徳島科技高(徳島)
30位 9.15.99 宮崎 拓哉 (1) 滋賀学園高(滋賀)
31位 9.16.45 栗尾 大和 (1) 徳島科技高(徳島)
32位 9.16.64 菊地 正一朗 (1) 滋賀学園高(滋賀)
33位 9.17.57 辻本 兼也 (2) 和歌山北高(和歌山)
34位 9.19.99 塚腰 祐大 (2) 中京高(岐阜)
35位 9.20.04 中村 颯一郎 (1) 立命館高(京都)
36位 9.21.04 前田 惇志 (3) 大阪高(大阪)
37位 9.22.23 所 龍哉 (1) 滋賀学園高(滋賀)
38位 9.24.54 高尾 麻琳 (2) 洛南高(京都)
39位 9.26.34 林 新 北星(三重)
40位 9.35.54 伊福 陽太 (3) 西賀茂中(京都)
41位 9.37.34 大谷 優那斗 (1) 美方高(福井)
42位 9.38.87 広常 海斗 (1) 徳島科技高(徳島)
43位 9.41.42 浜口 英太 (2) 高田高(三重)
44位 9.41.78 清水 龍樹 (2) 大阪高(大阪)
45位 9.42.68 古川 翼 (1) 滋賀学園高(滋賀)
46位 9.48.87 小寺 優登 (3) 乙訓高(京都)
47位 9.58.68 入江 龍成 (2) 洛南高(京都)
DNS 田中 夢人 (1) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
DNS 野村 優作 (2) 和歌山陸協(和歌山)
DNS 上田 陽仁 (1) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
DNS 若山 岳 (2) 洛南高(京都)
DNS 稲葉 翔己 (3) 中京高(岐阜)
DNS 近江 竜之介 (1) 南丹高(京都)
DNS 岸本 大輝 (3) 龍谷大(京都)

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 16.24.25 岩井 健太 (3) 京都両洋高(京都)
2位 16.31.33 九野 耀太 (1) 京都外大西高(京都)
3位 16.37.79 千畑 篤士 (2) 石山高(滋賀)
4位 16.41.44 宮井 陽三 (2) 京都両洋高(京都)
5位 16.44.52 長 亮輝 (2) 京都両洋高(京都)
6位 16.46.36 西谷 太一 (1) 南部高(和歌山)
7位 16.47.78 中村 航大 (2) 桃山高(京都)
8位 16.47.99 太田 亮爾 (2) 石山高(滋賀)
9位 16.48.43 浅井 雅喜 (1) 東山高(京都)
10位 16.49.25 野口 直暉 (1) 東山高(京都)
11位 16.50.60 大戸 隆正 (2) 東山高(京都)
12位 16.52.96 丸山 淳也 (2) 久御山高(京都)
13位 16.53.50 有田 伊歩希 (1) 大阪高(大阪)
14位 16.55.05 小畑 拓充 (2) 亀岡高(京都)
15位 16.57.30 畑中 隆史 (2) 亀岡高(京都)
16位 16.58.78 国松 達郎 (1) 乙訓高(京都)
17位 17.08.06 大塚 陽斗 (1) 石山高(滋賀)
18位 17.09.30 依田 龍佑 (1) 綾部高(京都)
19位 17.17.29 船津 泰和 (3) 大阪経大(奈良)
20位 17.20.95 小畑 祐二 (4) 岐阜経大(岐阜)
21位 17.22.10 鍵本 清志朗 (1) 綾部高(京都)
22位 17.22.56 山崎 陸人 (2) 亀岡高(京都)
23位 17.25.39 油木 直斗 (2) 桃山高(京都)
24位 17.25.68 兵部 和嗣 (3) 東高(大阪)
25位 17.30.51 新田 大晴 (3) 東海大附仰星高(大阪)
26位 17.33.25 菱ケ江 直輝 立命大同好会(京都)
27位 17.36.18 雲川 瑞樹 (1) 大阪高(大阪)
28位 17.36.87 北村 俊也 立命大同好会(京都)
29位 17.38.30 木脇 輝 (1) 久御山高(京都)
30位 17.39.91 栗山 和也 (1) 南部高(和歌山)
31位 17.52.31 田中 陸斗 (2) 石山高(滋賀)
32位 17.53.41 川口 優雅 (1) 京都両洋高(京都)
33位 17.54.24 末吉 信之介 (2) 綾部高(京都)
34位 17.54.99 西村 侑真 (2) 堀川高(京都)
35位 17.55.37 長田 一希 (3) 桃山高(京都)
36位 18.07.19 上田 茜利 (1) 大阪高(大阪)
37位 18.19.23 鶴田 真也 (2) 桃山高(京都)
38位 18.29.29 松山 俊和 (2) びわこ学院大(奈良)
39位 18.29.52 堤 大樹 (1) 乙訓高(京都)
40位 18.29.75 船岡 大河 (1) 京都両洋高(京都)
41位 18.40.70 浪川 友希 (2) 南丹高(京都)
42位 18.46.40 津吉 順平 (1) 京大(兵庫)
43位 19.21.05 三上 宗沢 (2) 堀川高(京都)
44位 20.25.75 橋本 蒼都 (1) 堀川高(京都)
DNF 斎藤 貴之 (3) 笠田高(和歌山)
DNS 川勝 慎仁 (2) 亀岡高(京都)
DNS 嶋 晴樹 (1) 亀岡高(京都)
DNS 中川 理 (2) 大工大(大阪)
DNS 上神 晴輝 (1) 京都両洋高(京都)
DNS 中空 聡斗 (2) 京大(兵庫)
DNS 楠見 歩 (1) 堀川高(京都)
DNS 宮川 耕太郎 (1) 堀川高(京都)
男子 5000M タイムレース 2組
1位 15.58.72 岩田 潤平 (1) 桃山高(京都)
2位 16.04.42 永井 友也 (1) 京都両洋高(京都)
3位 16.17.01 北村 研人 (2) 和歌山北高(和歌山)
4位 16.18.31 小林 仁 (2) 徳島科技高(徳島)
5位 16.18.49 八木 翔己 (1) 立命館高(京都)
6位 16.20.15 三林 明弥 (1) 桃山高(京都)
7位 16.20.34 村上 真矢 (1) 久御山高(京都)
8位 16.22.97 北村 修大 (2) 大阪高(大阪)
9位 16.24.86 森 祐樹 (3) 徳島科技高(徳島)
10位 16.26.19 若野 聖人 (1) 和歌山北高(和歌山)
11位 16.26.87 メディナサミル (1) いなべ総合学園高(三重)
12位 16.27.46 広瀬 史明 (2) 洛南高(京都)
13位 16.28.08 谷崎 寛人 (2) 美方高(福井)
14位 16.28.94 藤井 崇史 (2) 徳島科技高(徳島)
15位 16.29.28 宮内 爽太 (1) 東海大附仰星高(大阪)
16位 16.29.67 広瀬 綾祐 (2) 綾部高(京都)
17位 16.29.92 上徳 晃士 (1) 久御山高(京都)
18位 16.30.16 岩井 和也 (1) 和歌山北高(和歌山)
19位 16.31.90 伊藤 武志 (3) 大工大(大阪)
20位 16.33.57 田中 陸斗 (2) 乙訓高(京都)
21位 16.34.75 松本 優大 (1) 東海大附仰星高(大阪)
22位 16.35.63 島野 和志 (1) 京都両洋高(京都)
23位 16.35.81 山本 勘介 (1) 南丹高(京都)
24位 16.36.23 浜 寛之 (3) 小豆島中央高(香川)
25位 16.37.00 石畠 由宇 (2) 石山高(滋賀)
26位 16.44.68 宮脇 航平 (2) 岐阜経大(岐阜)
27位 16.45.77 久保 海渡 (2) 東海大附仰星高(大阪)
28位 16.48.13 井上 直也 (2) 東海大附仰星高(大阪)
29位 16.50.13 村川 裕紀 (1) 久御山高(京都)
30位 16.50.93 吉田 龍之介 (3) 徳島科技高(徳島)
31位 16.51.67 沢田 大 (2) 桃山高(京都)
32位 16.51.95 矢部 達大 (2) 大工大(大阪)
33位 16.52.72 浦田 輝 (3) 神港学園高(兵庫)
34位 16.54.78 寺前 友樹 (4) 和医大(和歌山)
35位 16.56.41 奥村 蓮 (2) 桂高(京都)
36位 16.57.39 土肥 大樹 (1) びわこ学院大(京都)
37位 16.59.52 角谷 海音 (1) 洛南高(京都)
38位 16.59.87 増田 雄斗 (3) 京都外大西高(京都)
39位 17.00.93 伊藤 駿 (2) いなべ総合学園高(三重)
40位 17.08.46 千原 蓮也 (2) 綾部高(京都)
41位 17.08.70 山村 綜大 (2) 大阪高(大阪)
42位 17.08.93 尾崎 圭亮 (1) 和歌山北高(和歌山)
43位 17.10.22 井澗 洸太 (1) 田辺工高(和歌山)
44位 17.15.05 重村 侑輝 (2) 東海大附仰星高(大阪)
45位 17.15.74 細川 隆之亮 (3) 小豆島中央高(香川)
46位 17.16.31 松原 隼斗 (3) 三重高(三重)
47位 18.08.34 小倉 光一 (3) 京都外大西高(京都)
48位 18.27.21 新田 真己 (3) 笠田高(和歌山)
DNS 中平 祐太朗 (1) 大阪高(大阪)
DNS 清水 秀広 (2) 京大(京都)
DNS 福満 仁 (3) 東高(大阪)
DNS 井手 勇希 (3) 東海大附仰星高(大阪)
DNS 大久保 貴史 (1) 兵庫県立大(兵庫)
男子 5000M タイムレース 3組
1位 15.37.06 足立 虎ノ介 (1) 久御山高(京都)
2位 15.38.05 桐山 陸 (2) 桂高(京都)
3位 15.40.17 田立 勇太 (2) 岐阜経大(岐阜)
4位 15.44.08 成内 駿也 (3) 近大(滋賀)
5位 15.46.81 佐竹 勇樹 (1) 比叡山高(滋賀)
6位 15.47.19 宮川 仁 (1) 比叡山高(滋賀)
7位 15.49.29 藤原 晋伍 (1) 桃山高(京都)
8位 15.50.82 梶本 颯平 (2) 和歌山北高(和歌山)
9位 15.51.45 折野 僚紀 (2) 徳島科技高(徳島)
10位 15.53.85 伊藤 和磨 (2) 岐阜経大(岐阜)
11位 15.54.48 岐保 翔斗 (3) 東高(大阪)
12位 15.54.77 伊藤 光翼 (2) 美方高(福井)
13位 15.55.13 佐藤 友祐 (3) 岐阜経大(岐阜)
14位 15.55.36 植田 友貴 立命大同好会(京都)
15位 15.55.62 水井 翔哉 (1) 田辺工高(和歌山)
16位 15.55.90 植田 大貴 (1) 桃山高(京都)
17位 15.56.39 藤原 慎一郎 (2) 徳島科技高(徳島)
18位 15.57.69 八木 陸斗 (1) 京都外大西高(京都)
19位 16.00.05 川那辺 将士 (2) 比叡山高(滋賀)
20位 16.01.54 椿森 要 (2) 京都外大西高(京都)
21位 16.03.11 渡辺 悠太 (2) いなべ総合学園高(三重)
22位 16.04.13 小島 拓人 (1) 乙訓高(京都)
23位 16.07.34 福島 弦太郎 (1) 大阪高(大阪)
24位 16.08.74 山内 一真 (2) 立命館高(京都)
25位 16.10.57 岡部 隆登 (2) 京都外大西高(京都)
26位 16.12.31 山本 瑞樹 (2) 桂高(京都)
27位 16.13.03 川端 樹 (3) 綾部高(京都)
28位 16.13.72 前田 真吾 (3) 網野高(京都)
29位 16.15.26 諏訪 慎之助 (1) 東海大附仰星高(大阪)
30位 16.15.58 山口 祐司 (1) 比叡山高(滋賀)
31位 16.20.03 永 陸人 (3) 大阪高(大阪)
32位 16.20.26 重石 卓哉 (1) 田辺工高(和歌山)
33位 16.20.47 清水 健生 (2) 久御山高(京都)
34位 16.24.26 丸岡 昴太郎 (2) 和歌山北高(和歌山)
35位 16.24.55 村上 浩輝 (1) 大阪高(大阪)
36位 16.25.06 田鹿 空知 (2) 洛南高(京都)
37位 16.26.57 板井 翼 (3) 京都外大西高(京都)
38位 16.27.43 山内 大輝 (3) 岐阜経大(岐阜)
39位 16.28.08 石本 将哉 (3) 和歌山北高(和歌山)
40位 16.38.27 村井 一登 (3) 神港学園高(兵庫)
41位 16.39.36 山田 大輔 (2) 久御山高(京都)
42位 16.46.78 筈井 祥弘 (3) 東山高(京都)
43位 16.54.89 難波 辰也 (3) 東山高(京都)
44位 16.55.63 伊藤 潤 (2) 高田高(三重)
45位 16.57.55 八木 遼太 (3) 京都外大西高(京都)
46位 17.46.48 今岡 賢希 (3) 福知山成美高(京都)
DNS 森脇 啓太 (4) 岐阜経大(岐阜)
DNS 遠藤 航 (3) 岐阜経大(岐阜)
DNS 日置 真斎 (2) 美方高(福井)
DNS 上野 南翔 (1) 大阪高(大阪)
DNS 山下 弘輝 (4) 京大(京都)
DNS 大下 拓真 (2) 京大(京都)
DNS 里美 音実 (2) 京大(京都)
男子 5000M タイムレース 4組
1位 15.07.84 平石 佑馬 (3) 桂高(京都)
2位 15.08.82 小原 秀斗 (3) 近大(兵庫)
3位 15.16.11 盛 友士 (1) 徳島科技高(徳島)
4位 15.16.64 田中 瑛人 (3) 美方高(福井)
5位 15.23.17 徳平 悠斗 (2) 近大(三重)
6位 15.27.73 丸山 颯斗 (3) 立命館高(京都)
7位 15.28.07 本田 叶夢 (3) 徳島科技高(徳島)
8位 15.28.34 長壁 佳輝 (2) 大阪高(大阪)
9位 15.28.60 梶村 恵矢 (3) 桃山高(京都)
10位 15.28.83 大石 朝陽 (1) 小豆島中央高(香川)
11位 15.29.04 長瀬 丈 (3) 中京高(岐阜)
12位 15.31.51 真砂 拓冬 (2) 小豆島中央高(香川)
13位 15.31.75 山崎 寛太 (1) 智辯和歌山高(和歌山)
14位 15.34.74 神田 侑輝 (3) 洛水高(京都)
15位 15.35.09 森 龍太朗 (3) 徳島科技高(徳島)
16位 15.37.36 大林 颯 (2) 綾部高(京都)
17位 15.39.17 湯本 樹 (3) 大阪高(大阪)
18位 15.41.19 中尾 祐太 (1) 大工大(兵庫)
19位 15.42.68 大畑 崚馬 (2) 中京高(岐阜)
20位 15.43.34 橋本 結登 (1) 智辯和歌山高(和歌山)
21位 15.43.57 坂本 泰輔 (1) 近大(奈良)
22位 15.43.85 谷口 達哉 (2) 近大(大阪)
23位 15.44.59 井原 光一 (3) 徳島科技高(徳島)
24位 15.46.20 久田 雅人 (1) 京大(愛知)
25位 15.46.58 高村 颯 (3) 桂高(京都)
26位 15.48.31 都 翔 (1) 京都外大西高(京都)
27位 15.49.90 小森 銀司 (3) 大阪高(大阪)
28位 15.50.30 有地 佑真 (1) 桂高(京都)
29位 15.50.60 福井 謙二 (3) 小豆島中央高(香川)
30位 15.50.81 河本 拓樹 (3) 大阪高(大阪)
31位 15.50.82 佐藤 春輝 (1) 関西創価高(大阪)
32位 15.50.83 福島 真央 (2) 比叡山高(滋賀)
33位 15.51.12 盛 貴啓 (3) 徳島科技高(徳島)
34位 15.58.16 戸沢 悠介 (2) 久御山高(京都)
35位 15.58.83 宮崎 紘希 (1) 桂高(京都)
36位 16.00.28 和気 雅也 (3) 関西創価高(大阪)
37位 16.02.01 浅田 好誠 (3) 徳島科技高(徳島)
38位 16.13.72 北側 達也 (3) 関西創価高(大阪)
39位 16.15.44 上田 大貴 (2) 滋賀学園高(滋賀)
40位 16.23.82 山口 晟司 (3) 滋賀県大(滋賀)
41位 16.25.08 松本 慎介 (3) 関西創価高(大阪)
42位 16.28.77 竹井 祐樹 (2) 桂高(京都)
43位 16.45.27 古石 浩太郎 (2) 草津東高(滋賀)
44位 16.46.82 岡本 航輝 (2) 草津東高(滋賀)
45位 16.50.63 児玉 佑樹 (3) 龍谷大(大阪)
DNS 井谷 咲哉 (3) いなべ総合学園高(三重)
DNS 谷川 尚希 (2) 京大(大阪)
DNS 川井 拓哉 (3) 京大(兵庫)
DNS 糠谷 充孝 (2) 京大(静岡)
DNS 相沢 航 (2) 京大(新潟)
DNS 潮崎 羽 (2) 京大(大阪)
DNS 小柴 鷹介 (3) 京大(京都)
DNS 木下 詩音 (1) 美方高(福井)
DNS 吉成 啓介 (1) 徳島科技高(徳島)
DNS 熊野 颯大 (2) 美方高(福井)
男子 5000M タイムレース 5組
1位 15.07.62 日下 聖也 (3) 京産大(京都)
2位 15.11.13 水上 優斗 (2) 岐阜経大(岐阜)
3位 15.11.41 丸山 大輝 (2) 小豆島中央高(香川)
4位 15.12.28 長尾 周 (2) 小豆島中央高(香川)
5位 15.12.78 嶋谷 鐘二郎 (2) 関大一高(大阪)
6位 15.13.04 村瀬 稜治 (1) 桃山高(京都)
7位 15.13.59 辻野 セペール (1) 関大一高(大阪)
8位 15.14.43 島口 大輝 (2) 大阪高(大阪)
9位 15.15.65 千歳 青昂 (1) 桂高(京都)
10位 15.17.70 小東 尚生 (3) 徳島科技高(徳島)
11位 15.17.93 芦田 航大 (3) 京産大(京都)
12位 15.19.23 伊藤 圭介 (2) 鳴門高(徳島)
13位 15.20.45 笹田 幹弥 (2) 桃山高(京都)
14位 15.20.78 河原田 大地 (2) 比叡山高(滋賀)
15位 15.23.64 船阪 圭市 (1) 京産大(京都)
16位 15.23.88 本田 大勝 (3) 岐阜経大(岐阜)
17位 15.24.49 松原 渓士朗 (3) 桂高(京都)
18位 15.24.89 山城 広大 (1) 岐阜経大(岐阜)
19位 15.27.11 岩本 直樹 (1) びわこ学院大(大阪)
20位 15.27.53 倉光 壮郎 (3) 神港学園高(兵庫)
21位 15.28.18 西浦 巧 (2) 高田高(三重)
22位 15.28.60 薮下 温司 (3) 淳心学院高(兵庫)
23位 15.28.89 古田 大輝 (1) びわこ学院大(京都)
24位 15.29.17 前原 和貴 (3) 綾部高(京都)
25位 15.29.96 西野 竜輔 (2) 久御山高(京都)
26位 15.30.27 小松原 遊波 (1) びわこ学院大(大阪)
27位 15.30.90 柏 智裕 (1) 岐阜経大(岐阜)
28位 15.35.51 清水 竜馬 (4) 岐阜経大(岐阜)
29位 15.36.15 和田 仁皇来 (2) 京都外大西高(京都)
30位 15.38.44 堺 和也 (2) びわこ学院大(大阪)
31位 15.39.57 福島 拓哉 (4) 龍谷大(滋賀)
32位 15.41.51 石田 知也 (3) 大阪高(大阪)
33位 15.42.61 新家 裕太郎 (2) 大阪高(大阪)
34位 15.46.76 川端 駿介 (1) 洛南高(京都)
35位 15.47.41 村上 州 (1) 岐阜経大(岐阜)
36位 15.47.81 梶本 康太 (3) 鳴門高(徳島)
37位 15.48.12 堀 拓海 (1) 東海大附仰星高(大阪)
38位 15.48.96 山本 悠塁 (4) 岐阜経大(岐阜)
39位 15.52.40 渡辺 史弥 (2) 大阪高(大阪)
40位 15.54.27 韓 雄和 (1) 草津東高(滋賀)
41位 15.59.29 鎌田 飛来 (2) 草津東高(滋賀)
42位 16.12.01 関根 愁矢 (3) 岐阜経大(岐阜)
43位 16.12.70 古田 晶大 (2) びわこ学院大(兵庫)
44位 16.15.49 山田 道登 (2) 滋賀学園高(滋賀)
45位 16.22.11 高佐原 大貴 (3) 関西創価高(大阪)
DNS 田中 照人 (2) 和歌山北高(和歌山)
DNS 尾花 颯太 (3) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
DNS 宝 雄也 (M2) 京大(長野)
DNS 福山 仁大朗 (1) びわこ学院大(京都)
DNS 田中 雅揮 (2) 大阪高(大阪)
DNS 大前 晃一 (2) 京大(兵庫)
DNS 土肥 茂樹 (1) 京都外大西高(京都)
DNS 渡辺 康介 (3) 京大(京都)
男子 5000M タイムレース 6組
1位 14.45.46 盛本 聖也 (2) 洛南高(京都)
2位 14.47.94 松山 旭良 (2) 京都外大西高(京都)
3位 14.49.37 今西 洸斗 (2) びわこ学院大(大阪)
4位 14.51.06 大崎 陸斗 (2) びわこ学院大(兵庫)
5位 14.52.43 河野 涼太 (1) 徳島科技高(徳島)
6位 14.56.01 疋田 和直 (3) 洛南高(京都)
7位 14.57.60 長谷川 達也 (1) びわこ学院大(大阪)
8位 14.59.65 白川 大地 (2) 中京高(岐阜)
9位 15.03.20 松永 拓真 (3) いなべ総合学園高(三重)
10位 15.04.01 井本 景 (3) 京産大(高知)
11位 15.08.67 森脇 大輔 (2) 洛南高(京都)
12位 15.08.88 田村 健人 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
13位 15.09.10 米山 奏楽 (2) 桂高(京都)
14位 15.11.04 桐村 彩太 (3) 網野高(京都)
15位 15.12.01 大嶋 哉汰 (3) 比叡山高(滋賀)
16位 15.12.24 田鍋 宏明 (2) 立命大(滋賀)
17位 15.12.59 多賀井 悠斗 (1) 桂高(京都)
18位 15.12.83 古畑 晴輝 (3) 南丹高(京都)
19位 15.13.31 田中 陽人 (2) 和歌山北高(和歌山)
20位 15.15.04 岡本 匡史 (3) 網野高(京都)
21位 15.15.92 谷本 伸 (1) 大阪経大(大阪)
22位 15.16.14 福島 奈槻 (2) 立命大(福岡)
23位 15.16.53 岡本 和晃 (M2) 京大(兵庫)
24位 15.18.33 中谷 光佑 (3) 笠田高(和歌山)
25位 15.19.04 西野 元喜 (3) 南部高(和歌山)
26位 15.20.68 田辺 隼都 (1) 皇学館大(愛知)
27位 15.21.50 岡尾 大虎 (3) 京都外大西高(京都)
28位 15.22.11 木村 永遠 (3) 小豆島中央高(香川)
29位 15.25.80 金村 淳矢 (3) 美濃加茂高(岐阜)
30位 15.26.15 杉本 大弥 (3) 比叡山高(滋賀)
31位 15.31.45 牧田 祐太朗 (3) 中京高(岐阜)
32位 15.32.56 杉山 陽太 (4) 近大(三重)
33位 15.34.46 西村 悠斗 (2) 桂高(京都)
34位 15.34.80 中川 裕斗 (2) 南部高(和歌山)
35位 15.36.19 大河内 雄登 (2) 皇学館大(三重)
36位 15.36.38 内藤 宗昌 (3) 福知山成美高(京都)
37位 15.36.62 一木 祐希 (2) 滋賀学園高(滋賀)
38位 15.37.03 西村 崚 (3) 比叡山高(滋賀)
39位 15.37.94 三浦 悠斗 (2) びわこ学院大(兵庫)
40位 15.39.33 永野 大志 (2) 洛南高(京都)
41位 15.39.56 兵頭 喜基 (3) 近大(愛媛)
42位 15.43.37 畠中 択実 (1) 京産大(京都)
43位 15.45.82 八塚 瑠斗 (1) 近大(奈良)
44位 15.49.07 堀川 虹哉 (2) 中京高(岐阜)
45位 15.49.98 中村 啓哉 (2) 大阪高(大阪)
46位 15.59.36 原 陽宏 (1) びわこ学院大(大阪)
47位 16.12.84 岡 晃己 (2) 近大(奈良)
48位 16.24.97 雲川 涼雅 (3) 大阪高(大阪)
49位 16.38.41 湯川 達矢 (1) びわこ学院大(和歌山)
50位 16.39.12 菊地 将泰朗 (2) 滋賀学園高(滋賀)
DNS 谷口 博紀 (3) 京大(和歌山)
DNS 栂愛弥 (1) 立命館高(京都)
DNS 長谷川 大智 (3) 京大(京都)
男子 5000M タイムレース 7組
1位 14.45.85 高畑 祐樹 (2) 立命大(滋賀)
2位 14.46.38 市川 佳孝 (1) 京産大(京都)
3位 14.46.64 中洞 将 (1) 中京高(岐阜)
4位 14.47.85 橋本 尚斗 (3) 鳴門高(徳島)
5位 14.48.22 松本 卓也 (4) 大阪経大(大阪)
6位 14.48.53 千原 涼雅 (3) 綾部高(京都)
7位 14.49.47 安藤 康平 (2) 岐阜経大(岐阜)
8位 14.50.67 武隈 泰貴 (3) 岐阜経大(岐阜)
9位 14.51.27 坂口 博基 (3) 和歌山北高(和歌山)
10位 14.51.54 竹上 世那 (3) 小豆島中央高(香川)
11位 14.53.07 佐藤 博朗 (2) 近大(愛媛)
12位 14.53.63 小林 峻也 (3) 洛南高(京都)
13位 14.53.89 北川 一樹 (3) 神港学園高(兵庫)
14位 14.54.30 弓削 圭介 (3) 立命大(宮崎)
15位 14.54.58 谷口 辰煕 (2) 比叡山高(滋賀)
16位 14.56.16 松原 恭祐 (2) 大阪経大(大阪)
17位 14.56.40 稲垣 達也 (M1) 京大(三重)
18位 14.57.19 佐藤 樹 (1) 奈良学園大(奈良)
19位 14.58.07 小沢 一真 NTT西日本(大阪)
20位 15.01.68 竹内 洸哉 (2) 比叡山高(滋賀)
21位 15.02.04 土坂 舜 (2) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
22位 15.04.04 松葉 悠剛 (M2) 京大(大阪)
23位 15.04.75 横山 翔 (1) 近大(長崎)
24位 15.08.09 菅 桂太朗 (3) 岐阜経大(岐阜)
25位 15.08.36 寺井 望 (2) 洛南高(京都)
26位 15.12.04 井内 優輔 (3) 鳴門高(徳島)
27位 15.12.70 上地 悠透 (4) 近大(岐阜)
28位 15.12.96 神里 裕司 (2) 岐阜経大(岐阜)
29位 15.13.43 中井 悠斗 (2) 滋賀学園高(滋賀)
30位 15.13.72 川村 怜央 (1) 洛南高(京都)
31位 15.14.09 清水 晴斗 (3) 洛南高(京都)
32位 15.14.54 堀 晃輔 (4) 岐阜経大(岐阜)
33位 15.14.93 吉村 暢高 (3) 洛南高(京都)
34位 15.15.76 宮本 拓也 (3) 近大(愛知)
35位 15.16.02 松浦 智哉 (2) 立命大(京都)
36位 15.16.27 日下部 佑樹 (1) 京都外大西高(京都)
37位 15.20.13 永山 周輝 (4) 近大(愛知)
38位 15.23.36 北沢 涼雅 (3) 久御山高(京都)
39位 15.24.27 下元 圭人 (3) 大阪高(大阪)
40位 15.24.58 中村 聡志 (1) 岐阜経大(岐阜)
41位 15.34.30 宮内 浩志 (2) 東海大附仰星高(大阪)
42位 15.43.88 岩崎 大智 (2) 関西創価高(大阪)
43位 15.44.20 伊藤 雄基 (2) 岐阜経大(岐阜)
44位 15.46.48 片桐 健太 (1) 京産大(京都)
45位 15.52.22 石井 正樹 (4) 大阪市立大(大阪)
46位 15.54.86 馬籠 亮介 (3) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
47位 16.34.37 横山 聡志 (2) 近大(静岡)
DNS 片山 蓮 (2) 東海大附仰星高(大阪)
DNS 山田 真生 (2) 中京高(岐阜)
DNS 志村 健太 (1) 関西創価高(大阪)
DNS 浅田 翔 (2) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
DNS 赤星 雄斗 (1) 洛南高(京都)
男子 5000M タイムレース 8組
1位 14.24.35 森 太一 (3) 立命大(佐賀)
2位 14.26.46 村武 慎平 (5) 立命大(島根)
3位 14.28.93 今井 崇人 (2) 立命大(兵庫)
4位 14.28.96 宮下 朝光 (2) 京産大(広島)
5位 14.31.14 三浦 龍司 (1) 洛南高(京都)
6位 14.31.24 吉岡 遼人 (1) 立命大(滋賀)
7位 14.31.97 桝本 剛史 (4) 立命大(奈良)
8位 14.32.76 糸井 春輝 (3) 桂高(京都)
9位 14.34.23 向井 悠介 (3) 小豆島中央高(香川)
10位 14.35.26 中川 剛 NTT西日本(大阪)
11位 14.37.54 下迫田 啓太 (M2) 京大(京都)
12位 14.38.24 高畑 凌太 (3) 草津東高(滋賀)
13位 14.41.13 葛西 潤 (2) 関西創価高(大阪)
14位 14.41.19 西村 暉 (3) 草津東高(滋賀)
15位 14.41.74 諸富 湧 (1) 洛南高(京都)
16位 14.42.62 中川 元弥 (3) 龍谷大(滋賀)
17位 14.43.01 森 拳真 (3) 中京高(岐阜)
18位 14.43.10 林 海斗 (3) 京都外大西高(京都)
19位 14.47.65 西田 歩 (1) 滋賀学園高(滋賀)
20位 14.48.42 都築 勇貴 (2) 和歌山陸協(和歌山)
21位 14.50.12 平良 耕陽 (3) 岐阜経大(岐阜)
22位 14.50.42 渡辺 翔哉 (3) 中京高(岐阜)
23位 14.50.71 岡田 浩平 (1) 立命大(京都)
24位 14.50.78 浦田 昂生 (3) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
25位 14.50.81 沖田 龍成 (1) 岐阜経大(岐阜)
26位 14.51.12 杉岡 洸樹 (3) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
27位 14.52.92 寺河 慎太郎 (2) 近大(大阪)
28位 14.54.36 善田 修平 (2) 滋賀学園高(滋賀)
29位 14.55.65 居田 優太 (1) 草津東高(滋賀)
30位 14.58.21 細江 勇吾 (3) 岐阜経大(岐阜)
31位 14.59.78 富田 遼太郎 (1) 大阪経大(大阪)
32位 14.59.97 河合 洋介 (3) 近大(大阪)
33位 15.00.42 大石 和輝 (3) 洛南高(京都)
34位 15.02.32 中村 祐介 (3) 関大(大阪)
35位 15.02.74 武村 知浩 (3) 草津東高(滋賀)
36位 15.04.45 林 優策 (1) 滋賀学園高(滋賀)
37位 15.04.84 関谷 将太郎 (3) 中京高(岐阜)
38位 15.08.88 大村 悠一郎 (2) 洛南高(京都)
39位 15.09.64 船津 一帆 (2) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
40位 15.12.62 平尾 壮太 (2) 滋賀学園高(滋賀)
41位 15.13.33 佐々木 佑馬 (3) 京都外大西高(京都)
42位 15.13.45 曽波 祐我 (2) 洛南高(京都)
43位 15.14.65 宇都口 功樹 (3) 大阪高(大阪)
44位 15.19.66 田中 誉也 (1) 近大(大阪)
45位 15.20.12 乗松 完冴 (3) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
46位 15.22.78 本田 晃士郎 (2) 関西創価高(大阪)
47位 15.30.44 米本 和馬 (4) 岐阜経大(岐阜)
DNS 中村 風馬 (3) 草津東高(滋賀)
DNS 三上 晋弥 (2) 立命館高(京都)
DNS 上田 颯汰 (2) 関大一高(大阪)
スポンサーリンク

男子 10000M

男子 10000M タイムレース
1位 29.54.30 西川 和希 (3) 京産大(滋賀)
2位 30.18.23 奥村 杏平 (4) 京産大(京都)
3位 30.18.84 田中 雄也 (4) 皇学館大(静岡)
4位 30.19.12 久保 拓海 (4) 京産大(愛媛)
5位 30.33.88 島田 将志 (4) 京産大(京都)
6位 30.36.00 西内 建太 (4) 京産大(京都)
7位 30.37.14 上村 直也 (1) 皇学館大(三重)
8位 30.38.15 平野 恵大 (2) 皇学館大(奈良)
9位 30.47.41 上村 一真 (3) 皇学館大(三重)
10位 30.54.94 新美 健 (2) 皇学館大(三重)
11位 31.32.62 平山 寛人 (1) 皇学館大(長崎)
12位 31.39.04 黒川 大輔 (2) 京産大(京都)
13位 32.01.74 金谷 智顕 (2) 皇学館大(愛知)
14位 32.11.04 宮城 響 (1) 皇学館大(沖縄)
15位 32.22.13 奥野 夏希 (2) 皇学館大(三重)
DNS 金森 拳之介 (1) 皇学館大(滋賀)
DNS 元木 駿介 (4) 京産大(徳島)

男子 3000MSC

男子 3000MSC タイムレース
1位 10.37.16 稲村 飛翔 (2) 堀川高(京都)
2位 10.57.99 古川 隆哉 (2) 堀川高(京都)
3位 12.08.74 原 章裕 (1) 大阪国際大(大阪)
DNS 荒堀 功三 (2) 堀川高(京都)

女子 800M

女子 800M タイムレース
1位 2.28.90 谷尻 唯 (2) 同志社高(京都)
2位 2.31.91 広尾 凛 (2) 同志社高(京都)
3位 2.40.21 新子 紗矢 (1) 同志社高(京都)
DNS 安見 理沙 (2) 同志社高(京都)
DNS 槙田 美緒 (3) 富山大(富山)
DNS 腰 音彩 (2) びわこ成蹊スポーツ大(大阪)

女子 1500M

女子 1500M タイムレース
1位 4.36.37 青木 彩帆 (2) 大阪薫英女学院高(大阪)
2位 4.55.32 加藤 沙良 (2) 大垣日大高(岐阜)
3位 4.59.48 中島 史佳 (1) 同志社高(京都)
4位 4.59.89 早川 由花 (1) 大阪国際大(高知)
5位 5.00.14 内田 有紀 (2) 大阪国際大(京都)
6位 5.03.32 上島 ほのか (1) ダム女大(京都)
7位 5.04.13 浜野 葉月 (2) 大垣日大高(岐阜)
8位 5.05.03 村山 桃香 (1) 乙訓高(京都)
9位 5.11.00 平原 菜々子 (1) 近大(大阪)
10位 5.12.64 丸橋 郁乃 (2) 西賀茂中(京都)
11位 5.14.96 森田 絢凪 (1) 乙訓高(京都)
12位 5.16.25 吉永 実結 (1) 桂高(京都)
13位 5.26.00 福井 彩乃 (2) 西賀茂中(京都)
14位 5.29.76 田中 杏実 (2) 大阪国際大(大阪)
15位 5.30.04 有馬 花 (2) 大阪国際大(大阪)
16位 5.31.66 宇都 さくら (1) 乙訓高(京都)
17位 5.43.04 浅野 紗希 (1) 岐阜経大(岐阜)
DNS 村杉 彩 (1) 中京高(岐阜)

女子 3000M

女子 3000M タイムレース 1組
1位 10.44.66 渡辺 美奈 (2) いなべ総合学園高(三重)
2位 10.48.83 宇野 友月花 (1) 滋賀学園高(滋賀)
3位 10.49.22 矢守 美沙季 (1) 比叡山高(滋賀)
4位 10.49.58 坂下 優衣 (1) いなべ総合学園高(三重)
5位 10.50.35 永田 真優 (1) 立命館高(京都)
6位 10.52.13 高岡 真香 (3) 久御山高(京都)
7位 10.54.65 舘 由希瑛 (2) いなべ総合学園高(三重)
8位 10.55.17 山内 優奈 (1) 乙訓高(京都)
9位 10.55.50 近藤 未空 (1) 立命館高(京都)
10位 10.56.03 金中 茜音 (3) 同志社高(京都)
11位 10.57.04 岡山 文香 (2) 京都両洋高(京都)
12位 10.59.27 岡山 琳媛 (2) 滋賀学園高(滋賀)
13位 11.03.11 市川 紗衣 (1) いなべ総合学園高(三重)
14位 11.03.28 柴田 万里奈 (2) いなべ総合学園高(三重)
15位 11.04.17 矢野 瑞季 (3) 久御山高(京都)
16位 11.14.32 松本 小毬 (1) 滋賀学園高(滋賀)
17位 11.16.76 塩見 朱里 (1) 立命館高(京都)
18位 11.20.52 高橋 愛 (3) 綾部高(京都)
19位 11.21.96 片桐 穂乃香 (1) 京都両洋高(京都)
20位 11.22.92 芦田 爽香 (1) 綾部高(京都)
21位 11.23.19 船山 朱里 (1) 神島高(和歌山)
22位 11.23.91 池田 萌 (1) 四日市商高(三重)
23位 11.25.52 西岸 果凛 (1) 堀川高(京都)
24位 11.25.78 水谷 真里那 (1) 滋賀学園高(滋賀)
25位 11.29.17 提田 妃奈 (3) 京都外大西高(京都)
26位 11.30.91 渡辺 茉奈 (1) いなべ総合学園高(三重)
27位 11.32.92 中村 愛 (2) 京都両洋高(京都)
28位 11.33.89 福市 彩香 (1) 四日市商高(三重)
29位 11.37.86 中本 有美 (1) 堀川高(京都)
30位 11.38.92 小森 雪菜 (3) 東海大附仰星高(大阪)
31位 11.43.05 沢潟 莉沙 (3) 四日市商高(三重)
32位 11.44.49 八島 彩奈 (3) 四日市商高(三重)
33位 11.47.63 ?馬 桃香 (3) 比叡山高(滋賀)
34位 11.51.23 松田 美結 (1) 京都両洋高(京都)
35位 11.51.47 奥村 明梨 (2) 南丹高(京都)
36位 11.58.05 加藤 優奈 (1) 美方高(福井)
37位 12.07.44 柏 小晴 (1) 堀川高(京都)
38位 12.08.17 佐々木 菜摘 (3) 南丹高(京都)
39位 12.37.10 江頭 裕那 (2) 乙訓高(京都)
40位 14.09.34 美濃部 ゆず (1) 堀川高(京都)
DNS 打田 夕真 (2) 四日市商高(三重)
DNS 松井 実莉 (3) 四日市商高(三重)
DNS 鈴木 花菜 (1) 神島高(和歌山)
DNS 近藤 愛美 (1) 四日市商高(三重)
女子 3000M タイムレース 2組
1位 10.14.73 三木 春奈 (2) 小豆島中央高(香川)
2位 10.20.05 藤原 あや (3) 津商高(三重)
3位 10.20.28 藤田 真由 (3) 小豆島中央高(香川)
4位 10.20.50 木村 姫那 (2) 京都両洋高(京都)
5位 10.25.98 小梶 詩織 (3) 西城陽高(京都)
6位 10.26.85 鹿嶋 仁渚 (1) 和歌山北高(和歌山)
7位 10.30.82 松本 真凛 (2) 京都両洋高(京都)
8位 10.32.53 谷口 園 (3) 津商高(三重)
9位 10.32.80 浜田 あかり (1) 智辯和歌山高(和歌山)
10位 10.33.46 居場 天来 (1) 立命館高(京都)
11位 10.34.93 三浦 瞳 (1) 比叡山高(滋賀)
12位 10.35.13 本庄 晴月 (3) 京都外大西高(京都)
13位 10.35.34 平野 美月 (2) 中京高(岐阜)
14位 10.35.75 志村 咲希 (1) 比叡山高(滋賀)
15位 10.42.84 中村 有利加 (3) 神島高(和歌山)
16位 10.44.36 近沢 奈々 (2) 中京高(岐阜)
17位 10.45.19 川原 空 (2) 京都両洋高(京都)
18位 10.47.21 富山 泉希 (2) 中京高(岐阜)
19位 10.47.94 奥村 真尋 (1) 津商高(三重)
20位 10.50.95 岩本 優歩 (2) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
21位 10.52.11 小川 結愛 (2) 神島高(和歌山)
22位 10.52.82 殿内 美愛 (2) 京都両洋高(京都)
23位 10.53.03 奥村 七海 (2) 津商高(三重)
24位 10.59.92 千崎 葵 (1) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
25位 11.00.29 前田 愛海 (3) 神島高(和歌山)
26位 11.00.85 坂本 栞菜 (1) 四日市商高(三重)
27位 11.09.49 玉川 千沙都 (2) 西賀茂中(京都)
28位 11.10.75 高山 実乃里 (3) 立命館高(京都)
29位 11.13.31 山中 のあ (1) 小豆島中央高(香川)
30位 11.18.38 畑 愛珠 (2) 津商高(三重)
31位 11.18.58 木村 優花 (2) 神島高(和歌山)
32位 11.19.53 前田 里奈 (1) 京都外大西高(京都)
33位 11.20.33 竹内 菜桜 (1) 津商高(三重)
34位 11.27.07 古田 愛弥 (3) 明和中(和歌山)
35位 11.30.64 茶谷 真衣 (2) 滋賀学園高(滋賀)
36位 11.36.96 槙田 歩 (3) 津商高(三重)
37位 11.50.11 井上 知里 (3) 津商高(三重)
DNS 嶌岡 侑里 (3) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
DNS 増井 彩月 (2) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
DNS 坂本 小春 (2) 四日市商高(三重)
DNS 陣田 梨沙 (2) 四日市商高(三重)
DNS 藤井 あみ (2) 四日市商高(三重)
DNS 林 杏奈 (1) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
DNS 堀 華奈子 (2) 小豆島中央高(香川)
DNS 奥村 清音 (1) 小豆島中央高(香川)
DNS 村尾 美音 (1) 小豆島中央高(香川)
DNS 水野 葵 (1) 比叡山高(滋賀)
DNS 安達 璃香 (2) 中京高(岐阜)
DNS 桜井 美友 (2) 四日市商高(三重)
DNS 寺本 真優 (2) 四日市商高(三重)
DNS 中島 由友寧 (1) 四日市商高(三重)
DNS 稲葉 夢香 (1) 四日市商高(三重)
女子 3000M タイムレース 3組
1位 9.29.12 谷口 亜未 (2) 大阪薫英女学院高(大阪)
2位 9.31.11 長谷川 詩乃 (3) 桂高(京都)
3位 9.36.64 文字 優花 (1) 京産大(京都)
4位 9.37.54 青松 真那 (3) 桂高(京都)
5位 9.40.78 田中 友梨 (3) 比叡山高(滋賀)
6位 9.47.57 北川 星瑠 (1) 比叡山高(滋賀)
7位 9.51.94 野村 蒼 (3) 神島高(和歌山)
8位 9.52.23 上西 古都 (3) 桂高(京都)
9位 9.52.45 岡本 凪布 (2) 津商高(三重)
10位 9.53.44 豊田 理瑚 (2) 草津東高(滋賀)
11位 9.53.64 羽田 媛乃 (2) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
12位 9.57.87 清水 ひなた (1) 比叡山高(滋賀)
13位 10.00.12 鞍岡 詩歩 (2) 京産大(京都)
14位 10.00.86 佐藤 千紘 (1) 大阪薫英女学院高(大阪)
15位 10.03.07 杉山 わかな (1) 京産大(京都)
16位 10.03.64 三宅 満星 (3) 比叡山高(滋賀)
17位 10.03.94 橋本 はなえ (3) 美方高(福井)
18位 10.06.24 岡田 紗宝 (3) 小豆島中央高(香川)
19位 10.06.64 福岡 真悠莉 (1) 和歌山北高(和歌山)
20位 10.07.12 川北 陽菜 (2) 津商高(三重)
21位 10.07.21 八木 あかり (3) 桂高(京都)
22位 10.09.31 飯島 果琳 (1) 大阪薫英女学院高(大阪)
23位 10.10.02 中西 さくら (1) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
24位 10.10.10 伊勢戸 瑞生 (3) 西賀茂中(京都)
25位 10.11.32 清水 里穂 (2) 神島高(和歌山)
26位 10.12.01 久木 祐菜 (2) 津商高(三重)
27位 10.13.54 武田 愛生 (2) 草津東高(滋賀)
28位 10.15.44 山根 実那子 (1) 草津東高(滋賀)
29位 10.16.54 塚本 真衣 (1) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
30位 10.16.66 田中 芙美 (3) 和歌山大付属中(和歌山)
31位 10.17.47 小都 もえこ (2) 京産大(北海道)
32位 10.17.78 近藤 萌江 (1) 津商高(三重)
33位 10.21.54 柳川 理子 (3) 比叡山高(滋賀)
34位 10.24.58 北野 詩織 (2) 京産大(京都)
35位 10.32.94 高田 陽奈 (2) 比叡山高(滋賀)
36位 10.39.66 池島 和子 (1) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
37位 10.39.94 小川 実玖 (2) 比叡山高(滋賀)
38位 10.49.26 西田 優々花 (2) 草津東高(滋賀)
39位 11.02.45 中尾 紗英 (1) 草津東高(滋賀)
40位 11.04.46 森田 真緒 (2) 比叡山高(滋賀)
DNS 奥田 幸弓 (3) 四日市商高(三重)
DNS 川戸 希望 (2) 京産大(京都)
DNS 小田 真帆 (3) 大阪薫英女学院高(大阪)
DNS 小田前 美沙 (2) 大阪薫英女学院高(大阪)
DNS 小山 紗奈 (1) 四日市商高(三重)
DNS 後藤 菜緒 (2) 四日市商高(三重)
DNS 田久保 風 (2) 四日市商高(三重)
DNS 田畑 藍菜 (2) 四日市商高(三重)
DNS 村山 彩夏 (1) 桂高(京都)
スポンサーリンク

女子 5000M

女子 5000M タイムレース
1位 17.07.51 柳谷 日菜 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
2位 17.08.66 藤野 葵 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 17.34.95 菅原 彩乃 (1) びわこ学院大(滋賀)
4位 17.44.11 袴田 美琴 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
5位 17.46.12 平田 由佳 (2) びわこ学院大(大阪)
6位 18.06.95 川本 真由 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
7位 18.09.55 平尾 和香奈 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
8位 18.25.22 中西 未海 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
9位 18.42.56 清水 萌楓 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
10位 18.53.14 宮城 亜美 (3) 岐阜経大(岐阜)
11位 19.26.86 能美 麻衣子 (3) 東海大附仰星高(大阪)
12位 19.27.87 勝本 明日香 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
13位 19.33.78 森兼 三尋 (2) 東海大附仰星高(大阪)
14位 19.50.78 浜田 千咲 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
15位 20.15.26 児玉 結夏 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
16位 20.19.31 藤原 佑衣 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
17位 20.20.70 大西 里奈 (2) 大阪桐蔭高(大阪)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする