速報 日体大長距離記録会2017年:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

日体大長距離競技会第258回2017年

男子 800M

男子 800M タイムレース 1組
1位 2.01.03 久住 瞬 国士大(東京)
2位 2.05.67 大森 玲 東洋大(茨城)
3位 2.06.79 津村 拓也 静岡陸協(静岡)
4位 2.10.05 クレイ コナ 大波 (2) 藤沢片瀬中(神奈川)
5位 2.11.93 黒崎 元博 (5) 東京慈恵会医科大(東京)
6位 2.12.53 鈴木 大樹 横浜市陸協(神奈川)
7位 2.18.59 郷 太耀 清新JAC(東京)
8位 2.19.17 出島 優太 (1) 都文京高(東京)
9位 2.20.84 横田 知己 (3) 青山学院中(東京)
男子 800M タイムレース 2組
1位 2.03.55 平戸 秀太 (2) 帝京大(神奈川)
2位 2.03.97 豊桑 逸 RUN JO KAI(東京)
3位 2.04.16 浜崎 亮 福島陸協(福島)
4位 2.04.78 森井 貫 (3) 東京医大(東京)
5位 2.05.27 小野 透 のうみそjr戸田(埼玉)
6位 2.05.40 久保薗 達 清新JAC(東京)
7位 2.07.52 小林 巧 eA三重(三重)
8位 2.08.00 北村 諒 長崎陸協(長崎)
9位 2.09.41 阿部 龍太郎 東大(東京)
10位 2.10.68 長嶋 翔太 (2) 横浜山内中(神奈川)
男子 800M タイムレース 3組
1位 1.56.87 大川 隼平 (3) 国士大(愛知)
2位 2.00.30 吉田 堅祐 (4) 東洋大二部(兵庫)
3位 2.00.46 疋田 亘 (M2) 阪大(大阪)
4位 2.00.54 加藤 夏輝 桜美林大(東京)
5位 2.02.04 漆原 健太 ドリームステージ(茨城)
6位 2.04.36 平沢 友樹 東洋大(栃木)
7位 2.05.40 岡久 峻一 横浜市陸協(神奈川)
8位 2.07.92 佐藤 諒 北海道陸協(北海道)
9位 2.13.47 宮崎 晃一 国武大(岩手)
男子 800M タイムレース 4組
1位 1.58.17 仁ノ平 壮 (2) 東洋大(千葉)
2位 2.00.02 稲葉 尚哉 (3) 日体大(千葉)
3位 2.00.37 若杉 亮 東大(宮崎)
4位 2.00.48 大矢 遼 玉川大(新潟)
5位 2.01.28 荻原 宏崇 国武大(長野)
6位 2.04.32 小泉 渓 御殿場RC(静岡)
7位 2.05.71 青木 裕樹 国武大(東京)
8位 2.06.18 八ツ本 真司 (2) 東大(東京)
9位 2.06.98 外村 直樹 J・CLUB(東京)
男子 800M タイムレース 5組
1位 1.57.05 新美 颯 日体大(東京)
2位 1.57.26 味田 海斗 (2) 志木高(埼玉)
3位 1.57.85 矢野 健治郎 本庄市陸協(埼玉)
4位 1.58.24 中田 武志 慶大(千葉)
5位 1.58.77 安藤 慎悟 筑波大(愛知)
6位 1.58.89 大西 達也 城西大AC(東京)
7位 2.00.62 古川 晋 (6) 東京医歯大(東京)
8位 2.01.14 瀬戸 大輝 藤沢市陸協(神奈川)
9位 2.06.09 高橋 佑輔 (3) 千葉大(岩手)
10位 2.08.47 山下 和真 東京陸協(東京)
男子 800M タイムレース 6組
1位 1.57.09 村松 大輔 法大(静岡)
2位 1.57.27 見沢 卓 (3) 東京学芸大(埼玉)
3位 1.57.44 北畠 誉 法大(神奈川)
4位 1.57.50 長谷川 拓哉 Unlimited possibilities AC(神奈川)
5位 1.57.63 鳥居 正樹 東三河AC(愛知)
6位 1.58.68 祢重 太一 日体大(島根)
7位 1.58.68 内田 智拓 東大(愛媛)
8位 1.59.12 伊藤 祐樹 埼玉陸協(埼玉)
9位 1.59.88 小林 瞭 (2) 山梨学大(山梨)
10位 2.03.06 関 拓実 (3) 日大(神奈川)
11位 2.03.96 伊藤 龍一郎 (3) 東大(愛知)
男子 800M タイムレース 7組
1位 1.55.77 板橋 弘人 宮城陸協(宮城)
2位 1.56.45 橋立 啓佑 (2) 東洋大(埼玉)
3位 1.56.86 小穴 英気 (3) 都石神井高(東京)
4位 1.58.29 大西 秀平 (3) 文教大(埼玉)
5位 1.58.67 岡田 昌平 さいたま市消防(埼玉)
6位 1.59.03 菅野 辰也 宮城陸協(宮城)
7位 1.59.17 松久保 大智 (3) 早大本庄高(埼玉)
8位 2.00.10 高橋 正樹 (1) 成城大(東京)
9位 2.00.40 大木 俊哉 東鉄工業(東京)
男子 800M タイムレース 8組
1位 1.55.31 加太 宏明 (M1) 横国大(神奈川)
2位 1.56.63 村岡 修希 (2) 武蔵大(埼玉)
3位 1.57.01 小宮 尭 千葉陸協(千葉)
4位 1.57.04 高木 孝寿 上智大(東京)
5位 1.57.56 半田 大倫 (2) 慶大(神奈川)
6位 1.57.81 山下 舜平 (2) 帝京大(神奈川)
7位 1.58.33 大倉 和樹 (2) 一橋大(東京)
8位 1.58.44 早川 航平 (4) 東大(千葉)
9位 1.59.99 笹原 悠真 (2) 神奈川大(神奈川)
10位 2.00.88 高山 良太 山梨学大(福井)
11位 2.01.54 下村 麟平 (4) 東大(滋賀)
男子 800M タイムレース 9組
1位 1.55.05 中 村 集 (3) 札幌学院大(青森)
2位 1.55.18 八木下 修平 (4) 日体大(神奈川)
3位 1.55.64 野沢 充彦 (2) 慶大(神奈川)
4位 1.56.41 前田 崚登 (4) 慶大(神奈川)
5位 1.56.45 浅井 駿也 (3) 志木高(埼玉)
6位 1.57.17 進藤 克哉 (3) 帝京大(東京)
7位 1.57.74 岡 裕一郎 筑波大(栃木)
8位 1.59.07 福元 陸王 (3) 都成瀬高(東京)
9位 1.59.15 加藤 騎貴 群馬陸協(群馬)
男子 800M タイムレース 10組
1位 1.54.57 藤 諒健 (M2) 阪大(徳島)
2位 1.55.96 久保田 剛史 (3) 慶大(神奈川)
3位 1.56.29 清水 涼太 茨城陸協(茨城)
4位 1.56.66 水野 友晴 (3) 学習院大(静岡)
5位 1.57.35 加藤 洋杜 (1) 日体大(山形)
6位 1.58.51 坂口 諒 (3) 東大(神奈川)
7位 1.59.36 黒須 航平 (1) 山梨学大(山梨)
男子 800M タイムレース 11組
1位 1.52.80 花牟礼 隆太 (2) 日体大柏高(千葉)
2位 1.53.09 大野 祥嵩 (4) 日体大(千葉)
3位 1.53.16 徳永 翼 (2) 早大(岡山)
4位 1.53.21 大塚 陸渡 (1) 日体大柏高(千葉)
5位 1.53.25 柴田 隆平 (1) 東洋大(東京)
6位 1.54.25 大月 海世 (1) 日体大(長野)
7位 1.54.43 渡部 侑輝 (1) 明大(東京)
8位 1.55.61 三浦 天道 (1) 慶大(秋田)
9位 1.57.16 山田 陽平 (3) 日大(東京)
10位 1.58.29 斎藤 和希 (1) 東洋大(広島)
男子 800M タイムレース 12組
1位 1.48.98 川元 奨 スズキ浜松AC(静岡)
2位 1.52.22 斎藤 和輝 東京陸協(東京)
3位 1.52.99 坂本 陸 (3) 越谷西高(埼玉)
4位 1.53.55 田中 佑典 (1) 札幌学院大(北海道)
5位 1.55.17 田中 遥介 (4) 成蹊大(神奈川)
6位 1.56.52 原崎 凌 (2) 慶大(神奈川)
7位 1.57.74 伊原 達哉 (3) 城西大附城西高(東京)
8位 1.57.90 栗原 数理 (4) 神奈川大(茨城)
9位 1.59.54 織田 修平 (4) 城西大(東京)
男子 800M タイムレース 13組
1位 1.50.33 川崎 椋太 (4) 国士大(福岡)
2位 1.50.46 中谷 浩崇 (4) 慶大(神奈川)
3位 1.50.88 根本 大輝 (3) 佐野日大高(栃木)
4位 1.51.85 伊東 翔吾 (1) 筑波大(愛媛)
5位 1.53.35 江原 由弘 (2) 国士舘大学大学院大(東京)
6位 1.53.47 野村 直己 (M1) 慶大(山口)
7位 1.55.67 名田 篤史 (3) 日大(東京)
8位 1.55.84 桜岡 流星 (2) 日大(岩手)
9位 1.57.50 登坂 健志 (M1) 筑波大(群馬)
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.43.63 生島 基記 DeNA・RC(東京)
2位 4.49.75 永瀬 克哉 (1) 都文京高(東京)
3位 4.53.04 浅賀 道雄 (1) 都文京高(東京)
4位 4.57.16 嶋田 暢喜 DeNA・RC(神奈川)
5位 4.58.28 竹内 碧 清新JAC(東京)
6位 4.58.82 水橋 力琉 DeNA・RC(東京)
7位 5.02.88 榎本 蒼空 DeNA・RC(東京)
8位 5.03.68 境沢 颯太 (1) 十日市場中(神奈川)
9位 5.04.94 小村 真史 成城大(東京)
10位 5.06.06 西 航太朗 (1) 横浜山内中(神奈川)
11位 5.09.29 田中 優真 相模原市陸協(神奈川)
12位 5.14.38 菅沼 響来 (2) 青山学院中(東京)
13位 5.18.00 臼井 一弘 DeNA・RC(神奈川)
14位 5.18.40 宇田川 幹太 浜須賀中(神奈川)
15位 5.30.45 長谷川 大喜 (1) 青山学院中(東京)
16位 5.32.10 宮代 亘輝 浜須賀中(神奈川)
17位 5.32.44 乾 隆政 横浜市陸協(神奈川)
18位 5.38.44 鴨志田 勇樹 我孫子二階堂高(千葉)
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.31.85 井上 裕介 (2) 向上高(神奈川)
2位 4.36.56 西野 由樹 (1) 慶応志木高(埼玉)
3位 4.36.63 高柳 優風太 清新JAC(東京)
4位 4.38.78 中川 源太 (1) 向上高(神奈川)
5位 4.38.97 横田 知己 (3) 青山学院中(東京)
6位 4.39.02 今井 欧介 DeNA・RC(東京)
7位 4.39.17 梅原 真生 DeNA・RC(東京)
8位 4.40.86 窪田 凌哉 DeNA・RC(神奈川)
9位 4.43.14 稲見 穂高 青山大愛好会(神奈川)
10位 4.45.29 江川 和希 埼玉陸協(埼玉)
11位 4.46.05 山口 諭志 (2) 浜須賀中(神奈川)
12位 4.47.72 新谷 陸 DeNA・RC(東京)
13位 4.47.80 新岡 幸一 DeNA・RC(東京)
14位 4.49.79 長谷川 蓮 (3) 浜須賀中(神奈川)
15位 4.50.43 柴田 葵 (3) 浜須賀中(神奈川)
16位 4.53.29 村田 博 (1) 東大(高知)
17位 4.53.63 富本 崇正 DeNA・RC(神奈川)
18位 4.54.72 辻 大翔 (1) 横浜山内中(神奈川)
19位 4.55.41 中田 伸吾 上尾市陸協(埼玉)
20位 4.55.67 河原 尚史 (1) 横浜山内中(神奈川)
21位 4.56.96 小林 大晴 清新JAC(東京)
22位 4.58.91 矢口 芽生 DeNA・RC(神奈川)
23位 5.09.89 小野 昭弘 青梅走友会(東京)
男子 1500M タイムレース 3組
1位 4.25.16 黒須 涼介 DeNA・RC(神奈川)
2位 4.26.26 片岡 龍哉 (2) 青山学院中(東京)
3位 4.27.77 但馬 匠 (2) 向上高(神奈川)
4位 4.31.19 宇都宮 和希 (2) 向上高(神奈川)
5位 4.31.96 黒田 岳志 清新JAC(東京)
6位 4.32.74 郷 太耀 清新JAC(東京)
7位 4.33.27 吉野 柊星 (1) 三浦学苑高(神奈川)
8位 4.35.54 山内 聡史 (1) 東農工大(鹿児島)
9位 4.36.05 落合 直 DeNA・RC(神奈川)
10位 4.36.45 塩谷 千怜 松戸高(千葉)
11位 4.37.33 渡辺 悠翼 (1) 八王子高(東京)
12位 4.37.35 大友 一希 清新JAC(東京)
13位 4.37.40 水沢 優 (4) 東洋大二部(新潟)
14位 4.37.94 石山 智弥 中大同好会(東京)
15位 4.40.96 大山 毅 横浜市陸協(神奈川)
16位 4.44.12 長沢 匠人 DeNA・RC(東京)
17位 4.47.96 稲田 裕次郎 (3) 慶応志木高(埼玉)
18位 4.48.67 堤 寛貴 松戸高(千葉)
19位 4.56.33 松田 敏和 愛甲郡陸協(神奈川)
男子 1500M タイムレース 4組
1位 4.21.76 長沢 佑哉 (2) 志木高(埼玉)
2位 4.23.11 森 大地 (3) 横浜山内中(神奈川)
3位 4.23.74 小林 草太 (2) 向上高(神奈川)
4位 4.24.78 山口 里士 (1) 志木高(埼玉)
5位 4.25.47 猪口 俊輔 神奈川陸協(神奈川)
6位 4.26.48 奈良 瑞己 埼玉陸協(埼玉)
7位 4.27.22 上村 介音 清新JAC(東京)
8位 4.27.90 森永 嵩也 (2) 慶応志木高(埼玉)
9位 4.28.91 中野 蒼心 DeNA・RC(神奈川)
10位 4.30.02 庄村 大河 (2) 慶応志木高(埼玉)
11位 4.31.18 石崎 奨 (2) 明大附中野八王子高(東京)
12位 4.31.36 高山 晃一 (3) 浜須賀中(北海道)
13位 4.31.84 永野 拓海 東京城北AC(東京)
14位 4.31.88 吉野 伊吹 (3) 慶応志木高(埼玉)
15位 4.32.50 林部 斗真 (2) 十日市場中(神奈川)
16位 4.33.79 菊地 伊織 (2) 都文京高(東京)
17位 4.35.24 土原 和歩 (2) 向上高(神奈川)
18位 4.40.47 旭 ジョセフ DeNA・RC(東京)
19位 4.44.20 長行司 翔太 (3) 横浜山内中(神奈川)
20位 4.45.82 斎藤 瞬也 東京陸協(東京)
21位 4.46.41 松尾 涼 松戸高(千葉)
22位 4.57.39 佐々木 智丈 玉川大(東京)
23位 5.13.45 大和 航 上智大(神奈川)
男子 1500M タイムレース 5組
1位 4.12.48 山田 颯太 東洋大二部(徳島)
2位 4.15.98 小柳 彰良 (2) 向上高(神奈川)
3位 4.18.56 峯村 朋之 (1) 慶応志木高(埼玉)
4位 4.19.47 林 祐輝 川崎市陸協(神奈川)
5位 4.21.46 大沢 太一 (3) 慶応志木高(埼玉)
6位 4.22.28 白石 将隆 (2) 青山学院中(東京)
7位 4.22.64 北村 悠真 (1) 新栄高(神奈川)
8位 4.23.85 遠藤 陸 (2) 慶応志木高(埼玉)
9位 4.24.24 堅木 皓介 (2) 慶応志木高(埼玉)
10位 4.24.82 牧野 碧斗 (1) 八王子高(東京)
11位 4.26.32 井上 天祐 DeNA・RC(東京)
12位 4.27.75 沢津橋 佑斗 (1) 帝京大(神奈川)
13位 4.27.85 平野 亮 (1) 日体大柏高(千葉)
14位 4.27.90 小林 亮太 (2) 国学院大久我山中(東京)
15位 4.28.66 渡辺 健太 東京城北AC(東京)
16位 4.30.63 前沢 真一 (1) 三浦学苑高(神奈川)
17位 4.35.94 森 潤一 (2) 横浜山内中(神奈川)
18位 4.35.99 中間 茂雄 県南陸協(福島)
19位 4.39.20 岡本 舜大 (1) 日体大柏高(千葉)
20位 4.40.14 堀口 尚雲 (2) 新栄高(神奈川)
21位 4.42.83 北村 諒 長崎陸協(長崎)
22位 5.01.06 阿部 滉平 (2) 上智大(東京)
男子 1500M タイムレース 6組
1位 4.17.80 森屋 源太 (2) 向上高(神奈川)
2位 4.18.20 片桐 健吾 東洋大二部(東京)
3位 4.18.34 幡本 貴宏 (2) 尚美学園大(埼玉)
4位 4.19.47 若林 一沙 (1) 八王子高(東京)
5位 4.20.45 富原 健太 (4) 東大(鹿児島)
6位 4.21.01 小林 武文 (3) 慶応志木高(埼玉)
7位 4.21.19 堀井 翔太 (2) 我孫子二階堂高(千葉)
8位 4.21.28 斎藤 享悟 (3) 秦野東中(神奈川)
9位 4.21.84 薗部 恭大 DeNA・RC(神奈川)
10位 4.22.27 河並 遼 (1) 向上高(神奈川)
11位 4.22.70 内藤 元貴 東京陸協(神奈川)
12位 4.23.01 高橋 彪 轟アスレチックス コミット(千葉)
13位 4.24.19 安田 尚央 日大生資科学部(神奈川)
14位 4.29.59 杉浦 優吾 (4) 防衛大(神奈川)
15位 4.33.99 森本 祥之 (2) 東大(兵庫)
16位 4.34.49 松原 新 (2) 東大(東京)
17位 4.37.42 井上 大誠 (3) 慶応志木高(埼玉)
18位 4.46.96 道本 和希 轟アスレチックス コミット(千葉)
男子 1500M タイムレース 7組
1位 4.12.64 小沢 亮太 (3) 慶応志木高(埼玉)
2位 4.13.24 園川 雅樹 福島陸協(福島)
3位 4.14.39 兼重 優介 GRlab関東(大阪)
4位 4.15.54 三井 大輔 (2) 文教大(東京)
5位 4.16.73 吉岡 優大 早大同好会(東京)
6位 4.17.40 鬼木 渉 (3) 新栄高(神奈川)
7位 4.17.53 川北 浩也 (2) 独協大(三重)
8位 4.18.45 立野 雅幸 轟アスレチックス コミット(千葉)
9位 4.19.70 伊藤 哲也 (2) 帝京大(東京)
10位 4.20.50 塩津 航平 (2) 帝京大(東京)
11位 4.22.08 小矢沢 雄一 上智大(長野)
12位 4.22.71 南 敦 東京陸協(東京)
13位 4.24.17 宮越 良翔 専大走好会(東京)
14位 4.24.60 湯野川 創 DeNA・RC(神奈川)
15位 4.25.86 猪野 漱一 (2) 三浦学苑高(神奈川)
16位 4.26.40 武藤 涼真 松戸高(千葉)
17位 4.26.79 田中 悠 (4) 北里大(神奈川)
18位 4.27.13 町田 大聖 (1) 早稲田実業高(東京)
19位 4.30.10 アーサン 新 (3) 横浜山内中(神奈川)
20位 4.37.49 太田 雄也 轟アスレチックス コミット(千葉)
男子 1500M タイムレース 8組
1位 4.06.29 伊藤 開 (3) 国学院大久我山中(東京)
2位 4.06.42 中西 洸貴 清新JAC(東京)
3位 4.06.67 村田 英誠 盛岡市陸協(岩手)
4位 4.08.23 横山 竜也 (2) 慶応志木高(埼玉)
5位 4.09.88 奥野 新 法大第二体育会(東京)
6位 4.10.23 藤田 宗 (4) 北里大(神奈川)
7位 4.10.59 立野 友幸 轟アスレチックス コミット(千葉)
8位 4.12.45 箕浦 大輝 横浜市陸協(神奈川)
9位 4.13.93 薄井 翔也 帝京大(神奈川)
10位 4.14.76 長谷川 祐輝 (3) 東大(大阪)
11位 4.16.69 松浦 志高 轟アスレチックス コミット(千葉)
12位 4.16.79 小川 陸 東京陸協(東京)
13位 4.17.37 辺見 勇太 県南陸協(福島)
14位 4.17.60 河本 英樹 慶大(神奈川)
15位 4.18.07 竹下 雅之 レジェンズTFC(神奈川)
16位 4.18.14 小山 虎南 慶大(神奈川)
17位 4.21.27 平沼 駿 (M1) 慶大(埼玉)
18位 4.22.14 大塚 光司 星槎国際高(神奈川)
19位 4.25.18 大島 知之 (3) 東大(三重)
20位 4.25.46 小野 惇 専大走好会(福島)
21位 4.29.91 籾山 雄介 山形市陸協(山形)
男子 1500M タイムレース 9組
1位 4.02.56 熊木 達也 (2) 東洋大二部(埼玉)
2位 4.03.81 滝口 康平 岩瀬陸協(福島)
3位 4.04.70 水野 勇人 (3) 尚美学園大(埼玉)
4位 4.05.10 利根川 裕雄 アルプスツール(長野)
5位 4.05.28 松原 信之介 法大第二体育会(神奈川)
6位 4.05.46 妹背 雄太 (3) 東大(神奈川)
7位 4.05.61 赤沢 篤 駿河台大(群馬)
8位 4.05.79 秋葉 直人 轟アスレチックス コミット(千葉)
9位 4.06.11 渋谷 宥介 東京陸協(東京)
10位 4.06.79 原 孝太朗 (1) 帝京大(神奈川)
11位 4.07.03 佐藤 駿太郎 (2) 駿河台大(栃木)
12位 4.07.45 旭 洋太 轟アスレチックス コミット(千葉)
13位 4.08.04 斎藤 拓也 小田原市陸協(神奈川)
14位 4.09.36 金田 朋之 専大走好会(福島)
15位 4.11.94 大塚 勇輝 駿河台大(新潟)
16位 4.18.38 仲田 晶太 茨城陸協(茨城)
17位 4.18.64 細川 太佳哉 法大第二体育会(三重)
18位 4.37.98 南 駿 (2) 防衛大(神奈川)
男子 1500M タイムレース 10組
1位 3.55.09 和家 睦昌 大塚製薬(徳島)
2位 3.55.76 原田 響 (2) 札幌学院大(北海道)
3位 3.57.98 瀬戸 祐希 (1) 山梨学大(山梨)
4位 3.58.49 泉 継道 FIVE TOOL(長野)
5位 3.58.96 会田 圭吾 静岡陸協(静岡)
6位 3.59.92 田矢 聖弥 (1) 山梨学大(山梨)
7位 4.00.62 高橋 優慈 (3) 作新学院高(栃木)
8位 4.01.27 熊谷 哲志 (1) 山梨学大(山形)
9位 4.01.74 中沢 航大 (1) 山梨学大(山梨)
10位 4.02.13 三好 了聖 (1) 駿河台大(愛知)
11位 4.02.47 生方 勇気 相州健児(神奈川)
12位 4.02.71 木村 大地 宮城陸協(宮城)
13位 4.05.67 米山 健太 専大走好会(神奈川)
14位 4.06.37 北原 弘司 長野陸協(長野)
15位 4.07.10 藤岡 勇樹 駿河台大(三重)
16位 4.07.35 小川 拓 (2) 日体大(神奈川)
17位 4.08.37 工藤 雄大 甲斐市陸協(山梨)
18位 4.08.52 大川 隼平 (3) 国士大(愛知)
19位 4.09.59 佐藤 榛紀 (3) 正和中(三重)
男子 1500M タイムレース 11組
1位 3.55.37 手塚 将弥 (3) 日体大(長野)
2位 3.55.40 荒木 祐哉 新潟陸協(新潟)
3位 3.56.34 石沢 崇紀 (2) 駿河台大(長野)
4位 3.56.44 千田 怜央 (3) 山梨学大(山梨)
5位 3.56.48 高橋 佑典 (4) 日体大(神奈川)
6位 3.56.79 宮越 大輔 物見山ク(石川)
7位 3.57.10 高倉 渉 (1) 駿河台大(埼玉)
8位 3.57.18 畠山 優 駿河台大(栃木)
9位 3.59.20 竹沢 想大 (3) 北里大(神奈川)
10位 3.59.60 合場 雅志 (5) 金沢大(石川)
11位 3.59.87 三浦 隆寛 (1) 日大(大阪)
12位 4.00.40 古林 潤也 (3) 防衛大(神奈川)
13位 4.01.42 西薗 亘祐 (M1) 東農工大(東京)
14位 4.03.07 青木 純 RUNS(茨城)
15位 4.03.18 高田 海成 (1) 駿河台大(栃木)
16位 4.03.45 川村 知樹 (2) 慶大(神奈川)
17位 4.06.58 安部 駿太朗 法大第二体育会(神奈川)
18位 4.06.85 田口 雅也 上尾市陸協(埼玉)
男子 1500M タイムレース 12組
1位 3.44.71 清水 鐘平 (3) 山梨学大(山梨)
2位 3.45.27 メシャク ムングティ NDソフト(山形)
3位 3.45.47 中谷 浩崇 (4) 慶大(神奈川)
4位 3.48.43 岡野 颯斗 (M1) 京大(京都)
5位 3.49.58 村山 紘太 旭化成(宮崎)
6位 3.49.69 市沢 長太 (1) 駒大(青森)
7位 3.49.72 石田 洸介 (3) 北九州浅川中(福岡)
8位 3.50.15 石川 聖也 早大同好会(埼玉)
9位 3.50.46 河合 正貴 (3) 東工大(岐阜)
10位 3.50.84 西村 陽貴 (2) 日大(兵庫)
11位 3.51.68 湯浅 慎也 駒大(三重)
12位 3.54.90 飯尾 亮平 (1) 山梨学大(愛媛)
13位 3.57.53 井上 暁人 (3) 東工大(愛知)
14位 3.59.20 泉田 湧哉 (3) 新潟医福大(新潟)
15位 4.01.41 秦 涼輔 法大第二体育会(神奈川)
16位 4.03.30 伊藤 貴彦 (2) 新潟医福大(山形)
17位 4.04.57 嶋崎 敬太 青梅市役所(東京)

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 16.45.82 杢代 涼輔 日大藤沢高(神奈川)
2位 17.21.19 山口 崇太 (1) 国学院高(東京)
3位 17.21.80 星野 雄亮 (2) 上鶴間高(神奈川)
4位 17.23.21 松川 航大 生田高(神奈川)
5位 17.24.44 山崎 洋輔 茅ケ崎市陸協(神奈川)
6位 17.29.52 鈴木 太基 (1) 国学院高(東京)
7位 17.36.85 緒方 海碧 生田高(神奈川)
8位 17.37.68 大村 康晟 (1) 国学院高(東京)
9位 17.38.92 村越 陽介 日大藤沢高(神奈川)
10位 17.41.09 喜多 諒太朗 (1) 国学院高(東京)
11位 17.42.96 相川 伽寿馬 (3) 小田原東高(神奈川)
12位 17.48.07 尾崎 拓海 生田高(神奈川)
13位 17.48.80 高野 佑都 (1) 舞岡高(神奈川)
14位 17.48.83 坂田 大貴 上鶴間高(神奈川)
15位 17.49.15 宮入 研聡 相模原市陸協(神奈川)
16位 17.51.81 高井 駿瑠 (1) 慶応高(神奈川)
17位 17.52.99 村上 昴 (1) 茂木高(栃木)
18位 17.53.76 久保田 賢人 (2) 大磯高(神奈川)
19位 17.55.02 森 駿人 (1) 都若葉総合高(東京)
20位 17.55.16 半沢 優真 (1) 逗子開成高(神奈川)
21位 17.56.91 木村 友哉 (1) 国学院高(東京)
22位 18.05.26 太田 和然 生田高(神奈川)
23位 18.11.10 松井 拓海 (1) 慶応高(神奈川)
24位 18.14.01 篠崎 翔 (1) 国武大(千葉)
25位 18.17.16 石井 彰 田園クラブ(東京)
26位 18.25.51 舟橋 潤 横浜緑走友会(神奈川)
27位 18.39.41 本坂 尚大 (2) 日大藤沢高(神奈川)
28位 18.50.20 有村 駿 (1) 新羽高(神奈川)
29位 18.51.48 富田 真生 西武学館高(埼玉)
30位 18.58.47 片野 裕貴 (1) 菅高(神奈川)
31位 19.08.80 下村 拓人 (3) 中大附高(東京)
32位 19.10.36 安藤 幸二 御殿場RC(静岡)
33位 19.11.84 斎藤 祐介 日大藤沢高(神奈川)
34位 19.30.11 柳川 将輝 (2) 立正大(神奈川)
35位 19.32.32 一之瀬 陽 横浜市陸協(神奈川)
36位 19.34.29 鈴木 伊智朗 日大藤沢高(神奈川)
37位 19.42.50 山口 浩満 ハートブレイク(神奈川)
38位 19.53.44 宮崎 大河 横須賀大津高(神奈川)
39位 19.56.90 土橋 浩夢 (4) 学習院大(東京)
40位 20.24.98 村井 承太郎 (1) 舞岡高(神奈川)
男子 5000M タイムレース 2組
1位 17.07.48 鈴木 合斗 多摩高(神奈川)
2位 17.13.58 森 陽哉 (2) 新羽高(神奈川)
3位 17.13.87 菊池 怜示 (2) 国学院高(東京)
4位 17.14.02 成瀬 史一 生田高(神奈川)
5位 17.14.46 磯谷 ごう 藤沢西高(神奈川)
6位 17.22.17 斎藤 凪 (1) 大磯高(神奈川)
7位 17.30.76 芦谷 晃生 (2) 都立川高(東京)
8位 17.31.13 石田 琉耶 (1) 都立川高(東京)
9位 17.32.82 土原 和歩 (2) 向上高(神奈川)
10位 17.33.92 家垣 大 (2) 慶応高(神奈川)
11位 17.41.81 西 翔太 多摩高(神奈川)
12位 17.45.79 吉永 晴光 神奈川陸協(神奈川)
13位 17.46.36 鈴木 颯 (1) 横須賀学院高(神奈川)
14位 17.46.86 二村 佑太 (2) 国学院高(東京)
15位 17.47.45 武田 朝陽 多摩高(神奈川)
16位 17.49.36 小島 悠太郎 (1) 元石川高(神奈川)
17位 17.57.94 和泉 慧士 (3) 旭丘高(神奈川)
18位 17.58.81 片野 俊太郎 (2) 慶応高(神奈川)
19位 18.00.37 中村 大吾 (2) 海老名高(神奈川)
20位 18.01.08 阿部 幸佑 (1) 西湘高(神奈川)
21位 18.04.71 新藤 陸 (1) 山手学院高(神奈川)
22位 18.06.99 豊泉 利樹 (1) 新羽高(神奈川)
23位 18.08.66 平田 知基 (1) 逗子開成高(神奈川)
24位 18.08.92 佐塚 勇介 (1) 旭丘高(神奈川)
25位 18.12.27 佐藤 香雅 (1) 横須賀大津高(神奈川)
26位 18.19.18 吉野 太陽 (1) 横須賀学院高(神奈川)
27位 18.20.13 増井 洋哉 (2) 大磯高(神奈川)
28位 18.22.20 田中 健太 (1) 菅高(神奈川)
29位 18.23.27 松永 健志 (2) 新栄高(神奈川)
30位 18.26.15 山内 太朗 (1) 旭丘高(神奈川)
31位 18.31.41 久岡 健吾 (1) 横須賀大津高(神奈川)
32位 18.36.71 鶴田 耕平 (1) 西湘高(神奈川)
33位 18.37.01 小清水 猛 (1) 大磯高(神奈川)
34位 18.41.75 天谷 太亮 (1) 逗子開成高(神奈川)
35位 18.53.44 古川 陽斗 (1) 山手学院高(神奈川)
36位 18.56.54 川田 一晧 (2) 独協大(埼玉)
37位 19.03.53 大高 一彰 グラスルーツAC(神奈川)
38位 19.07.96 小倉 航 (1) 横須賀学院高(神奈川)
39位 19.21.77 塩野入 篤 (2) 海老名高(神奈川)
40位 19.35.66 岐部 英登 (4) 防衛大(神奈川)
男子 5000M タイムレース 3組
1位 16.48.71 大河内 遥太 (2) 生田高(神奈川)
2位 16.49.88 清水 康生 (1) 鵠沼高(神奈川)
3位 16.53.50 高橋 悠大 (1) 西湘高(神奈川)
4位 16.56.63 坂本 研太朗 (2) 慶応高(神奈川)
5位 16.59.15 入沢 威武希 IG Legends(東京)
6位 17.05.81 増田 陸人 (1) 多摩高(神奈川)
7位 17.06.41 石川 新太郎 (1) 西湘高(神奈川)
8位 17.06.63 脇 健斗 (2) 鶴嶺高(神奈川)
9位 17.07.99 大石 夏樹 (1) 都若葉総合高(東京)
10位 17.09.66 佐曽利 凌 日大藤沢高(神奈川)
11位 17.10.83 大塚 晃樹 (1) 早大高(東京)
12位 17.11.32 内村 柊司 (2) 新羽高(神奈川)
13位 17.17.09 宮本 武弘 横浜市陸協(神奈川)
14位 17.17.20 松井 陸 (1) 横須賀大津高(神奈川)
15位 17.19.04 鈴木 時生 (1) 保善高(東京)
16位 17.21.93 但馬 匠 (2) 向上高(神奈川)
17位 17.22.03 薄田 哲平 (2) 創価高(東京)
18位 17.23.63 鈴木 一哉 (2) 西湘高(神奈川)
19位 17.27.53 久原 崇遥 (1) 相模原総合高(神奈川)
20位 17.27.77 山本 司 カナガワRC(埼玉)
21位 17.27.84 高橋 武志 (2) 西湘高(神奈川)
22位 17.28.09 長谷川 哲也 (2) 創価高(東京)
23位 17.30.96 伊藤 温哉 (2) 金井高(神奈川)
24位 17.32.00 田中 理稀 自修館中等教育学校(神奈川)
25位 17.32.57 真野 楓希 (1) 横須賀大津高(神奈川)
26位 17.39.16 花園 雄斗 静岡陸協(静岡)
27位 17.41.52 千葉 瑛太 (1) 創価高(東京)
28位 17.43.90 百瀬 公一 (3) 創価高(東京)
29位 17.46.08 花田 貴大 川崎市陸協(神奈川)
30位 17.47.72 内山 智博 (2) 都上水高(東京)
31位 17.54.20 中村 智哉 (2) 横須賀大津高(神奈川)
32位 17.54.94 宇佐美 慈人 (2) 金井高(神奈川)
33位 17.55.31 伊藤 宏樹 (2) 多摩高(神奈川)
34位 17.56.82 佐藤 希音 (1) 鵠沼高(神奈川)
35位 17.58.64 長沢 薫平 (1) 元石川高(神奈川)
36位 17.59.30 市川 利樹 (1) 金井高(神奈川)
37位 18.02.38 斎藤 蓮 (3) 松岡中(茨城)
38位 18.08.43 中間 茂雄 県南市陸協(福島)
39位 18.12.13 伊藤 蓮 (2) 麻溝台高(神奈川)
40位 18.16.58 成沢 瑛紀 (2) 鵠沼高(神奈川)
41位 18.26.23 小山 清史 (2) 創価高(東京)
42位 18.30.31 山崎 凌 (3) 慶応高(神奈川)
43位 18.32.16 中谷 裕貴 (2) 防衛大(神奈川)
44位 18.43.48 篠島 雅人 海老名高(神奈川)
45位 19.03.08 岩井 一希 (2) 金井高(神奈川)
男子 5000M タイムレース 4組
1位 16.30.53 佐藤 杏祐 (2) 西湘高(神奈川)
2位 16.31.95 松田 岳 (2) 日大藤沢高(神奈川)
3位 16.37.88 岡田 和磨 (1) 八王子高(東京)
4位 16.40.30 井上 裕介 (2) 向上高(神奈川)
5位 16.41.54 阿部 凌大 海老名高(神奈川)
6位 16.42.07 山下 健太 (1) 金井高(神奈川)
7位 16.43.18 制野 真希 (2) 新羽高(神奈川)
8位 16.45.40 石綿 駿之介 (1) 舞岡高(神奈川)
9位 16.46.46 青木 颯 (1) 金井高(神奈川)
10位 16.47.92 岩崎 直輝 (2) 国学院高(東京)
11位 16.48.75 青田 優希 (2) 防衛大(神奈川)
12位 16.49.63 井鍋 汰樹 (2) 逗子開成高(神奈川)
13位 16.53.57 武藤 俊作 (1) 明大附中野八王子高(東京)
14位 16.55.96 新井 康平 小田原東高(神奈川)
15位 16.59.12 大島 宏武 (2) 横須賀学院高(神奈川)
16位 16.59.39 鹿瀬島 秀太 (1) 金井高(神奈川)
17位 17.00.14 井出 晃希 (2) 相模原総合高(神奈川)
18位 17.01.68 倉田 健吾 (1) 金井高(神奈川)
19位 17.02.81 佐藤 倫 (2) 金井高(神奈川)
20位 17.03.60 菊地 俊輔 (2) 金井高(神奈川)
21位 17.13.62 杉山 巧 東京陸協(東京)
22位 17.16.80 梅田 雅史 (4) 防衛大(神奈川)
23位 17.24.34 相園 晃希 都立川高(東京)
24位 17.25.51 石田 克成 東京陸協(東京)
25位 17.26.97 村上 緩太 小田原東高(神奈川)
26位 17.28.03 小西 飛翔 (2) 菅高(神奈川)
27位 17.28.68 武田 冬尉 (2) 都若葉総合高(東京)
28位 17.30.10 榎本 一聡 (2) 西湘高(神奈川)
29位 17.34.24 千田 健太郎 (1) 逗子開成高(神奈川)
30位 17.36.09 伊井 誠 東京陸協(東京)
31位 17.41.03 西野入 稜央 (2) 菅高(神奈川)
32位 17.42.24 日向 優喜 (1) 希望ケ丘高(神奈川)
33位 17.44.97 前川 大樹 (1) 希望ケ丘高(神奈川)
34位 17.48.59 安部 健人 (1) 立教新座高(埼玉)
35位 17.48.83 片寄 太智 (3) 早大高(東京)
36位 17.50.01 原田 勝人 ブリヂストン(東京)
37位 17.50.73 勝又 悠介 (1) 逗子開成高(神奈川)
38位 17.56.84 荒沢 洋平 早大同好会(東京)
39位 17.58.21 土橋 諒一 (1) 横須賀大津高(神奈川)
40位 17.59.22 曽根 正志 横浜市陸協(神奈川)
41位 18.16.73 古沢 新太 (2) 金井高(神奈川)
42位 18.16.98 二見 和樹 (1) 希望ケ丘高(神奈川)
43位 18.17.34 中原 光太 (1) 希望ケ丘高(神奈川)
44位 18.21.05 中野 明翔 (3) 松岡中(茨城)
男子 5000M タイムレース 5組
1位 16.24.54 斎藤 義和 (2) 多摩高(神奈川)
2位 16.25.48 高橋 智紀 (1) 早大高(東京)
3位 16.29.43 小林 草太 (2) 向上高(神奈川)
4位 16.30.13 斎藤 駿斗 東京城北AC(東京)
5位 16.30.37 高谷 宥斗 麻溝台高(神奈川)
6位 16.34.82 宇都宮 和希 (2) 向上高(神奈川)
7位 16.35.12 高木 悠平 海老名高(神奈川)
8位 16.37.54 中川 源太 (1) 向上高(神奈川)
9位 16.37.57 浜川 晃瑛 (1) 鵠沼高(神奈川)
10位 16.38.05 吉野 宏次朗 (1) 早大高(東京)
11位 16.39.64 岡田 篤頼 (2) 多摩高(北海道)
12位 16.40.30 和田 烈 鶴嶺高(神奈川)
13位 16.40.59 管野 広太郎 (2) 国学院高(東京)
14位 16.41.70 中市 光昴 小田原東高(神奈川)
15位 16.46.19 松倉 一水 (1) 相模原総合高(神奈川)
16位 16.47.70 湯浅 聖人 (1) 新羽高(神奈川)
17位 16.49.13 戸倉 慶吾 多摩高(北海道)
18位 16.49.66 東海林 元 (2) 東洋大二部(岩手)
19位 16.50.72 福井 優斗 (2) 立教新座高(埼玉)
20位 16.51.24 田川 はると 藤沢西高(北海道)
21位 16.52.29 山本 海邦 (1) 横須賀学院高(神奈川)
22位 16.52.77 小原 迪 (2) 都立川高(東京)
23位 16.53.35 野苅家 覚 (4) 明海大(東京)
24位 16.54.13 池野 遼太 (3) 早大高(東京)
25位 16.56.75 鈴木 裕太 (3) 藤沢西高(神奈川)
26位 17.04.19 上村 将也 埼玉陸協(埼玉)
27位 17.10.26 市川 海 (2) 小田原東高(神奈川)
28位 17.13.67 池野 優輝 (1) 荏田高(神奈川)
29位 17.18.98 諏訪部 渉 (2) 西湘高(神奈川)
30位 17.26.42 関谷 冬野 (2) 帝京大(神奈川)
31位 17.31.03 浅場 れい (3) 藤沢西高(神奈川)
32位 17.39.25 尾下 幸輝 (2) 国学院高(東京)
33位 17.41.83 高橋 輝 (1) 立教新座高(埼玉)
34位 17.44.35 宮永 翔太 麻溝台高(神奈川)
35位 17.51.91 石井 希海 (1) 早大高(東京)
36位 17.57.36 笠谷 駿介 湘南PRJ(神奈川)
37位 19.10.84 宍戸 優樹 (1) 荏田高(神奈川)
男子 5000M タイムレース 6組
1位 16.22.63 小林 諒弥 (1) 茂木高(栃木)
2位 16.24.58 深堀 太志 (3) 慶応高(神奈川)
3位 16.27.24 柿沼 光希 (1) 立教新座高(埼玉)
4位 16.27.85 中山 勇紀 (1) 鵠沼高(神奈川)
5位 16.29.14 郡司 峻太 (1) 横浜高(神奈川)
6位 16.30.75 小島 遼 (1) 立教新座高(埼玉)
7位 16.31.58 塚原 泰 (1) 逗子開成高(神奈川)
8位 16.31.95 五木田 駿 川崎市陸協(神奈川)
9位 16.34.93 高橋 彰 湘南海岸RC(神奈川)
10位 16.35.85 木之下 集 (3) 立正大(神奈川)
11位 16.37.23 大石 真裕 静岡陸協(静岡)
12位 16.37.59 石井 柊羽 (2) 常総学院高(茨城)
13位 16.41.47 鈴木 魁斗 東洋大二部(茨城)
14位 16.43.42 森江 健吾 (2) 荏田高(神奈川)
15位 16.44.35 小関 泰広 リスタート(神奈川)
16位 16.45.05 金田 太一 (2) 荏田高(神奈川)
17位 16.48.10 久保 楓弦 (3) 慶応高(神奈川)
18位 16.49.68 菊谷 謙 (2) 独協大(宮城)
19位 16.53.77 加藤 夏樹 (1) 荏田高(神奈川)
20位 16.54.50 下島 千明 川崎市陸協(神奈川)
21位 16.56.36 西村 隆 内田治療院AC(東京)
22位 16.56.46 宮崎 頌大 (2) 旭丘高(神奈川)
23位 16.58.94 杉浦 優吾 (4) 防衛大(神奈川)
24位 17.00.72 小川 高明 山梨陸協(山梨)
25位 17.01.63 三宅 隆生 (2) 荏田高(神奈川)
26位 17.01.76 永井 健斗 (1) 我孫子高(千葉)
27位 17.07.58 石田 海杏 (3) 新栄高(神奈川)
28位 17.14.41 射場本 綾 川崎市陸協(神奈川)
29位 17.18.17 田中 奎帆 (3) 慶応高(神奈川)
30位 17.26.16 相沢 颯大 (1) 我孫子高(千葉)
31位 17.31.59 森 泰斗 (4) 防衛大(神奈川)
32位 17.35.55 松原 昂平 国武大(沖縄)
33位 17.51.43 本間 知基 (2) 北里大(東京)
34位 17.55.85 大滝 歩 (1) 我孫子高(千葉)
35位 17.56.47 佐野川 洋 東農工大(東京)
36位 17.57.15 雨宮 俊祐 甲斐市陸協(山梨)
37位 19.21.78 的羽 泰世 (2) 東農工大(東京)
男子 5000M タイムレース 7組
1位 16.06.50 小黒 圭人 (2) 金井高(神奈川)
2位 16.11.40 増沢 翔大 (2) 多摩高(神奈川)
3位 16.11.53 久木元 亮太 多摩高(神奈川)
4位 16.20.53 山田 大生 (2) 希望ケ丘高(神奈川)
5位 16.22.63 佐久間 宥志 (1) 横浜高(神奈川)
6位 16.25.46 岡 龍之介 (2) 金井高(神奈川)
7位 16.27.93 打和 佑太 慶大三四会(神奈川)
8位 16.30.18 伊藤 智紀 (1) 希望ケ丘高(神奈川)
9位 16.32.23 千田 淳平 (2) 多摩高(神奈川)
10位 16.35.67 宮本 直樹 住吉高(神奈川)
11位 16.39.43 松山 秀平 (1) 日体大荏原高(東京)
12位 16.44.01 山本 晴道 (2) 多摩高(神奈川)
13位 16.47.41 青柳 龍 日体大荏原高(東京)
14位 16.47.89 竹岡 大 (1) 東工大(千葉)
15位 16.51.64 柴田 侑 (3) 松岡中(茨城)
16位 16.56.46 山下 智輝 (1) 早大高(東京)
17位 16.56.66 石崎 智己 リスタート(東京)
18位 16.57.05 住吉 滉野 (1) 早大高(東京)
19位 16.58.47 高橋 真弘 (1) 日体大荏原高(東京)
20位 16.58.64 高木 大地 (1) 成城大(東京)
21位 16.58.66 林 祐輝 川崎市陸協(神奈川)
22位 16.58.76 黒川 大輝 松戸高(千葉)
23位 17.00.63 下里 走太 (3) 横浜高(神奈川)
24位 17.01.47 竹林 樹 (1) 東海大附浦安高(千葉)
25位 17.03.47 溝内 遼平 (3) 東大(埼玉)
26位 17.06.18 瓜本 晃一 (2) 元石川高(神奈川)
27位 17.09.24 蓑田 富士太朗 (2) 麻溝台高(神奈川)
28位 17.13.35 高橋 悠斗 (2) 希望ケ丘高(神奈川)
29位 17.19.44 根本 龍大 (2) 成城大(東京)
30位 17.28.07 八巻 涼介 (3) 我孫子高(千葉)
31位 17.33.99 福嶋 蓮大 (3) 松岡中(茨城)
32位 17.43.73 長井 歩夢 (3) 松岡中(茨城)
33位 17.53.26 上栗 海跳 東海大附浦安高(千葉)
34位 18.04.13 三浦 達彦 東大院(埼玉)
35位 18.26.90 直井 悠人 (3) 多摩高(神奈川)
36位 18.37.69 土並 良太 (2) 希望ケ丘高(神奈川)
37位 19.35.78 岡田 法文 東京都市大(神奈川)
38位 19.45.65 入山 響平 (1) 東海大附浦安高(千葉)
男子 5000M タイムレース 8組
1位 16.17.50 土屋 健 (3) 立教新座高(埼玉)
2位 16.18.97 村山 海斗 (1) 日体大柏高(千葉)
3位 16.21.58 荒井 海人 藤沢翔陵高(神奈川)
4位 16.23.99 平野 拓 (2) 北里大(神奈川)
5位 16.26.74 上原 佑介 東京城北AC(東京)
6位 16.27.61 吉田 知史 (4) 独協大(埼玉)
7位 16.30.19 浜崎 康平 (2) 文教大(千葉)
8位 16.32.10 鈴木 慎之介 (1) 新栄高(神奈川)
9位 16.35.85 王 子昭 明大同好会(神奈川)
10位 16.41.64 草野 佑哉 (3) 独協大(埼玉)
11位 16.42.48 田所 怜 (1) 都立川高(東京)
12位 16.44.48 三井 大輔 (2) 文教大(東京)
13位 16.46.40 辻 航平 (M2) 東工大(神奈川)
14位 16.47.42 磯 優一 (2) 新栄高(神奈川)
15位 16.48.99 鈴木 信康 (4) 立正大(東京)
16位 16.50.57 溝口 誉也 (1) 立正大(埼玉)
17位 16.51.28 小久保 颯真 藤沢翔陵高(神奈川)
18位 16.51.41 柴田 幸樹 田園クラブ(東京)
19位 16.52.53 羽滝 輝一 (3) 帝京大(神奈川)
20位 16.53.48 斎藤 薫 東京城北AC(東京)
21位 16.53.59 大槻 恒太 (M2) 東工大(神奈川)
22位 16.54.12 岡田 歩 (1) 関根学園高(新潟)
23位 16.55.67 朝生 果成 (1) 保善高(東京)
24位 16.56.60 林 健太 (2) 独協大(群馬)
25位 16.58.83 山崎 颯太 (1) 保善高(東京)
26位 17.11.24 大塚 克基 (2) 逗子開成高(神奈川)
27位 17.18.29 和田 新 東海AC(神奈川)
28位 17.18.42 佐伯 祐哉 (2) 一橋大(東京)
29位 17.22.97 安井 博紀 (2) 立正大(千葉)
30位 17.28.28 秋山 拓哉 (1) 北里大(茨城)
31位 17.32.14 杉山 尚行 (1) 立正大(茨城)
32位 17.33.03 千田 健介 (2) 上智大(東京)
33位 17.35.53 富永 大暉 (2) 文教大(埼玉)
34位 17.36.04 池田 季京 藤沢翔陵高(神奈川)
35位 17.40.42 前川 周 千葉陸協(千葉)
36位 17.45.58 岡野 高志 (M1) 東工大(兵庫)
37位 17.54.48 四垂 将志 (M2) 東工大(茨城)
38位 17.55.57 古橋 裕也 (2) 独協大(茨城)
39位 18.27.17 山口 優 (2) 独協大(埼玉)
男子 5000M タイムレース 9組
1位 16.19.81 古川 優太 KYB(岐阜)
2位 16.20.31 清水 雄大 (2) 立教新座高(埼玉)
3位 16.21.60 筒井 優吉 横浜市陸協(神奈川)
4位 16.23.03 佃 星希 (2) 防衛大(神奈川)
5位 16.24.47 坂野 光 (1) 帝京大(石川)
6位 16.25.69 川島 僚雄 (3) 首都大東京(埼玉)
7位 16.25.98 鶴田 智之 (3) 首都大東京(東京)
8位 16.27.35 真部 春希 (3) 国武大(福島)
9位 16.28.33 川口 涼輔 (2) 山手学院高(神奈川)
10位 16.29.22 牧 郁 (3) 新栄高(神奈川)
11位 16.32.35 中川 隼輔 (3) 早大高(東京)
12位 16.35.78 山路 優歩 (1) 保善高(東京)
13位 16.38.31 河並 遼 (1) 向上高(神奈川)
14位 16.38.39 松崎 雅春 東京陸協(東京)
15位 16.39.89 大矢 遼 玉川大(新潟)
16位 16.46.82 浅原 友 (2) 山手学院高(神奈川)
17位 16.47.30 炭竃 凛大朗 (1) 山手学院高(神奈川)
18位 16.47.39 岩崎 友春 (4) 一橋大(愛知)
19位 16.56.70 奥村 将大 (2) 早大高(東京)
20位 16.57.86 今井 琳久 (2) 元石川高(神奈川)
21位 16.58.01 高橋 巧 (2) 首都大東京(神奈川)
22位 16.59.34 南 駿 (2) 防衛大(神奈川)
23位 16.59.66 高崎 晃 (3) 西湘高(神奈川)
24位 17.00.16 吉田 陸人 (2) 首都大東京(神奈川)
25位 17.01.59 守田 聖正 (3) 横須賀学院高(神奈川)
26位 17.05.65 波平 健太郎 (3) 国武大(千葉)
27位 17.09.57 松本 真和 (2) 山手学院高(神奈川)
28位 17.16.99 石川 和司 明大同好会(神奈川)
29位 17.19.48 村山 楽人 (1) 西湘高(神奈川)
30位 17.20.60 熊山 修平 (3) 横国大(神奈川)
31位 17.22.65 今井 諒 (4) 首都大東京(東京)
32位 17.22.84 堀内 航也 (1) 首都大東京(東京)
33位 17.26.86 船津 祥吾 (2) 西湘高(神奈川)
34位 17.27.85 谷垣 拓海 (3) 山手学院高(神奈川)
35位 17.28.87 綱川 太郎 東京陸協(東京)
36位 17.30.45 富岡 裕斗 (3) 西湘高(神奈川)
37位 17.36.96 橋本 聖也 (2) 逗子開成高(神奈川)
38位 17.48.16 池内 勇吾 (2) 防衛大(神奈川)
39位 18.17.39 河村 夏樹 (2) 早大高(東京)
男子 5000M タイムレース 10組
1位 14.59.53 笹谷 啓太 (3) 芝浦工大(埼玉)
2位 15.56.21 内田 拓希 小田原市陸協(神奈川)
3位 16.13.70 木村 雄人 (1) 玉川大(埼玉)
4位 16.14.84 石川 健太郎 神奈川陸協(東京)
5位 16.17.50 斎藤 洸太郎 (4) 芝浦工大(埼玉)
6位 16.18.32 山形 祥貴 (1) 芝浦工大(埼玉)
7位 16.18.95 矢沢 健太 (4) 芝浦工大(埼玉)
8位 16.19.21 河井 大晟 (2) 芝浦工大(埼玉)
9位 16.20.37 中山 駿 (2) 麻溝台高(神奈川)
10位 16.20.56 三木 海刀 (2) 芝浦工大(埼玉)
11位 16.23.32 高山 翔太 (2) 日体大柏高(千葉)
12位 16.23.95 太田 智也 MUKAM走遊会(東京)
13位 16.25.92 飯島 修平 (2) 文教大(群馬)
14位 16.26.14 中村 洋太 (4) 芝浦工大(埼玉)
15位 16.26.15 出野 巴耶人 (2) 元石川高(神奈川)
16位 16.26.66 井上 雄太 (1) 文教大(埼玉)
17位 16.26.94 増田 陽樹 (1) 文教大(埼玉)
18位 16.27.16 秋山 拓海 (2) 白鴎大足利高(栃木)
19位 16.28.69 南 敦 東京陸協(東京)
20位 16.29.05 石橋 尚樹 (2) 芝浦工大(埼玉)
21位 16.31.14 芳賀 柊真 (2) 麻溝台高(神奈川)
22位 16.34.59 飯島 康介 (2) 逗子開成高(神奈川)
23位 16.34.73 山崎 大洋 (2) 麻溝台高(神奈川)
24位 16.39.68 小黒 健太 (3) 向上高(神奈川)
25位 16.42.76 本田 諒也 (3) 東京高(東京)
26位 16.45.06 森 優津希 (3) 立教新座高(埼玉)
27位 16.56.27 小金井 雄太 (3) 文教大(埼玉)
28位 16.57.46 武野内 恵介 (1) 芝浦工大(埼玉)
29位 17.00.41 増田 勇太 (4) 芝浦工大(埼玉)
30位 17.00.56 山室 直斗 (1) 芝浦工大(埼玉)
31位 17.09.20 丹野 和輝 (1) 国武大(東京)
32位 17.15.02 小田 貴大 (4) 東大(新潟)
33位 17.21.53 谷口 航生 (3) 新栄高(神奈川)
34位 17.25.83 原 寛樹 (2) 大磯高(神奈川)
35位 17.30.31 藤田 陸志 (1) 新栄高(神奈川)
36位 17.36.82 高橋 諒 (1) 国武大(千葉)
37位 18.11.60 酒井 正太 (2) 国武大(宮城)
38位 18.58.13 池谷 智広 (1) 芝浦工大(埼玉)
男子 5000M タイムレース 11組
1位 15.59.33 河合 謙一 東京陸協(東京)
2位 16.04.29 石上 裕康 草薙激走会(静岡)
3位 16.06.43 佐藤 健斗 藤沢翔陵高(神奈川)
4位 16.11.10 松島 和志 専大走好会(東京)
5位 16.13.43 南 慎太郎 (3) 舞岡高(神奈川)
6位 16.13.73 野村 茂行 凡人RC(北海道)
7位 16.15.25 竹内 彰 多摩高(神奈川)
8位 16.18.89 片桐 圭紀 (1) 独協大(千葉)
9位 16.25.20 熊本 岳人 藤沢翔陵高(神奈川)
10位 16.25.50 中里 和彦 東京陸協(東京)
11位 16.27.52 桝村 浩行 東大(山口)
12位 16.28.14 今井 修吾 (3) 国学院栃木高(栃木)
13位 16.31.25 山門 峻也 (1) 秦野高(神奈川)
14位 16.32.39 熊沢 裕彦 東京陸協(東京)
15位 16.33.96 千葉 壮一朗 (3) 多摩高(神奈川)
16位 16.34.05 青木 光書 (2) 茂木高(栃木)
17位 16.39.36 菱沼 生 (1) 茂木高(栃木)
18位 16.44.98 大矢 峻 (3) 中越高(新潟)
19位 16.46.43 安江 寛人 早大同好会(千葉)
20位 16.47.58 高村 秀悟 (1) 保善高(東京)
21位 16.48.32 落合 恭平 (3) 常葉大(静岡)
22位 16.49.49 梁瀬 将史 東大院(山形)
23位 16.50.42 橘 明徳 東京陸協(東京)
24位 16.53.72 坂本 拓巳 (1) 保善高(東京)
25位 16.58.43 沢 信吾 (3) 東京都市大(東京)
26位 16.58.45 村山 知輝 早大同好会(神奈川)
27位 16.59.61 大久保 悠 (3) 創価高(東京)
28位 17.02.64 荒井 秀太 松戸高(千葉)
29位 17.07.50 小沢 昂平 東大院(神奈川)
30位 17.08.61 柏原 翔一 東大院(神奈川)
31位 17.15.21 熊沢 諒哉 藤沢翔陵高(神奈川)
32位 17.21.31 平井 大翔 (1) 東京高(東京)
33位 17.24.96 肱岡 佑 (3) 東大(埼玉)
34位 17.26.50 高橋 蓮哉 松戸高(千葉)
35位 17.26.59 渡部 慎也 (2) 東大(滋賀)
36位 17.30.78 小川 洋介 (2) 防衛大(神奈川)
37位 17.44.78 岩渕 康太 東大院(神奈川)
38位 17.45.13 佐藤 駿 (M2) 東大院(神奈川)
39位 17.50.08 中野 康太郎 (2) 秦野高(神奈川)
40位 18.26.20 広田 敏 東大院(奈良)
41位 19.44.45 梅島 奎立 東京陸協(東京)
男子 5000M タイムレース 12組
1位 15.52.19 亘理 魁 (3) 松岡中(茨城)
2位 15.57.75 高橋 歩夢 鶴嶺高(神奈川)
3位 15.58.12 安曽 晃平 (3) 常総学院高(茨城)
4位 16.03.34 山本 康剛 平塚市陸協(神奈川)
5位 16.05.01 北野 達大 (2) 麻溝台高(神奈川)
6位 16.06.18 小柳 彰良 (2) 向上高(神奈川)
7位 16.06.60 藤田 達也 東京陸協(東京)
8位 16.08.90 馬場 祐吾 神奈川陸協(神奈川)
9位 16.09.19 金井 裕也 (1) 都若葉総合高(東京)
10位 16.09.36 平岡 怜和 (1) 日体大荏原高(東京)
11位 16.10.40 浅田 大世 (1) 住吉高(神奈川)
12位 16.10.89 荒瀬 健太 JR東海陸上ク(静岡)
13位 16.14.72 南木 伸也 (3) 横浜高(神奈川)
14位 16.15.70 小熊 尚也 (1) 国武大(福島)
15位 16.16.16 北井 涼 (3) 麻溝台高(神奈川)
16位 16.17.76 土方 康 (1) 都若葉総合高(東京)
17位 16.19.36 滝 学人 (3) 松岡中(茨城)
18位 16.30.60 佐藤 孝太朗 (3) 大曲工高(秋田)
19位 16.31.27 井下田 雄亮 八王子富士森走友会(群馬)
20位 16.39.41 田口 流晟 (1) 市岐阜商高(岐阜)
21位 16.39.99 今泉 邦崇 (2) 明治学院大(東京)
22位 16.40.85 松田 魁士 (3) 旭丘高(神奈川)
23位 16.41.25 柏原 健太 JR東海陸上ク(東京)
24位 16.42.68 林 彪斗 (3) 市岐阜商高(岐阜)
25位 16.45.87 岡田 祐太 (1) 鎌倉学園高(神奈川)
26位 16.46.07 山田 颯太 東洋大二部(徳島)
27位 16.47.24 熊谷 航 (1) 帝京平成大(茨城)
28位 16.49.22 権守 凌 (2) 駒大高(東京)
29位 16.51.08 金井 一将 (3) 麻溝台高(神奈川)
30位 16.54.27 菅谷 俊喜 (2) 明治学院大(神奈川)
31位 16.57.04 石田 彗 (2) 藤沢西高(神奈川)
32位 17.00.58 小野瀬 永和 松戸高(千葉)
33位 17.03.58 田代 裕 湘南RC(神奈川)
34位 17.05.71 赤丸 達哉 (2) 遊学館高(石川)
35位 17.08.44 桐生 達也 (2) 麻溝台高(神奈川)
36位 17.09.72 古川 晋 (6) 東京医歯大(東京)
37位 17.11.41 岡野 文則 帝京平成大(埼玉)
38位 17.13.13 武藤 琉斗 (1) 横浜高(神奈川)
39位 17.14.15 川崎 泰諒 法大第二体育会(東京)
40位 17.36.17 市川 雄大 自修館中等教育学校(神奈川)
男子 5000M タイムレース 13組
1位 15.50.28 山崎 旅人 (2) 拓大一高(東京)
2位 15.52.81 島袋 健太郎 成城大(沖縄)
3位 16.02.77 村上 一朗 成城大(埼玉)
4位 16.06.49 宮田 謙太朗 三浦学苑高(神奈川)
5位 16.10.06 中村 貫太 専大走好会(千葉)
6位 16.15.36 竹田 魁人 (4) 国武大(北海道)
7位 16.16.52 松村 兼希 (1) 拓大一高(東京)
8位 16.17.21 武田 真典 (3) 横浜高(神奈川)
9位 16.17.87 渋沢 敦也 (3) 文教大(長野)
10位 16.18.97 前野 真夏 (2) 成城大(東京)
11位 16.19.62 山崎 浩多 明大同好会(神奈川)
12位 16.20.08 今 達矢 帝京平成大(東京)
13位 16.21.23 栗原 克来 (2) 都若葉総合高(東京)
14位 16.21.28 藤原 陸 (2) 早大高(東京)
15位 16.25.60 榎原 巧 東海AC(神奈川)
16位 16.27.50 岡村 幸治 明大同好会(神奈川)
17位 16.29.81 吉田 隼輔 (3) 住吉高(神奈川)
18位 16.30.48 会沢 優磨 (1) 白鴎大足利高(栃木)
19位 16.31.03 志村 光之介 (2) 三浦学苑高(神奈川)
20位 16.31.36 宮坂 直樹 (2) 立正大(東京)
21位 16.32.24 高本 崇一郎 中大同好会(神奈川)
22位 16.35.01 小泉 直哉 (4) 成城大(神奈川)
23位 16.37.98 中村 達揮 (2) 帝京平成大(神奈川)
24位 16.41.14 古賀 淳平 (2) 東大(栃木)
25位 16.43.58 柴山 響太 (3) 横浜高(神奈川)
26位 16.47.01 西部 将史 (M1) 東農工大(神奈川)
27位 16.51.89 坂根 琉斗 (1) 所沢西高(埼玉)
28位 16.53.86 小池 優登 (2) 都若葉総合高(東京)
29位 16.57.15 木村 直斗 (3) 茂木高(栃木)
30位 16.57.49 岩田 伊織 (1) 東洋大附牛久高(茨城)
31位 16.58.68 奥村 元気 (3) 東海大附相模高(神奈川)
32位 17.03.83 葛西 陸 (2) 帝京平成大(東京)
33位 17.06.04 中田 雄介 (2) 明大附中野八王子高(東京)
34位 17.06.59 池田 凌斗 (1) 上智大(東京)
35位 17.06.94 枡川 祐太郎 (2) 秦野高(神奈川)
36位 17.07.43 狐塚 颯 (2) 白鴎大足利高(栃木)
37位 17.08.79 川田 涼平 (2) 相洋高(神奈川)
38位 17.10.82 関 剛志 城西大AC(埼玉)
39位 17.21.11 大橋 亮哉 (1) 帝京平成大(神奈川)
40位 17.25.10 石神 槙之甫 (1) 立正大(千葉)
41位 17.39.13 堀田 朝也 (1) 浦和実学高(埼玉)
42位 17.41.25 白久 竜也 (2) 白鴎大足利高(栃木)
43位 18.41.01 上牧 光 (3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
男子 5000M タイムレース 14組
1位 15.44.41 菊田 昌希 (3) 大曲工高(秋田)
2位 15.53.01 大宮 桂伍 (2) 関根学園高(新潟)
3位 15.56.70 殿垣 圭史 (3) 東京高(東京)
4位 15.56.82 二宮 龍也 (3) 相洋高(神奈川)
5位 15.58.96 菊地 陽大 明大同好会(神奈川)
6位 16.00.78 難波 友揮 (3) 早大高(東京)
7位 16.03.71 磯野 友作 (1) 保善高(東京)
8位 16.08.57 簗嶋 匠 (2) 帝京平成大(栃木)
9位 16.09.07 山本 明登 (4) 明治学院大(千葉)
10位 16.10.20 斎藤 昴大 流通経大(岩手)
11位 16.10.51 高山 龍弥 (3) 法政二高(神奈川)
12位 16.10.59 鈴木 直哉 大東大同好会(新潟)
13位 16.12.34 小板橋 颯馬 (3) 花輪高(秋田)
14位 16.13.00 今村 公士 (3) 明大附中野八王子高(東京)
15位 16.15.77 丸山 龍博 (2) 常総学院高(茨城)
16位 16.15.79 荒井 佑輔 (2) 茂木高(栃木)
17位 16.21.56 新城 航 (2) 国武大(沖縄)
18位 16.21.75 池田 亮太 (3) 荏田高(神奈川)
19位 16.24.29 奥田 遥音 (1) 白鴎大足利高(栃木)
20位 16.24.42 河地 悠希 (3) 防衛大(神奈川)
21位 16.25.00 荒井 駿平 (2) 東京高(東京)
22位 16.27.21 佐藤 心雄 ボンバーズ関東支部(神奈川)
23位 16.27.90 浦城 直人 ハートブレイク(神奈川)
24位 16.32.62 古川 太一 (3) 滝川西高(北海道)
25位 16.39.31 門脇 日向 (1) 浦和実学高(埼玉)
26位 16.44.75 蔭平 大智 (3) 流通経大(茨城)
27位 16.49.99 木村 直人 (2) 浦和実学高(埼玉)
28位 16.51.85 御影 敬祐 (2) 八王子高(東京)
29位 16.52.54 井上 明弘 IG Legends(神奈川)
30位 16.54.05 土屋 隆 (2) 東洋大二部(山形)
31位 16.56.75 児玉 翔牙 荏田高(神奈川)
32位 16.56.80 山田 凛 松戸高(千葉)
33位 17.06.26 高山 晃大 (2) 荏田高(神奈川)
34位 17.11.50 石田 直也 (3) 荏田高(神奈川)
35位 17.21.13 込山 泰基 (2) 国武大(千葉)
36位 17.40.21 城定 啓太 (3) 八王子高(東京)
37位 17.50.60 遠藤 世望 (1) 常総学院高(茨城)
38位 18.11.73 飯泉 翔太 (3) 明大附中野八王子高(東京)
男子 5000M タイムレース 15組
1位 15.39.68 安沢 大地 (2) 三浦学苑高(神奈川)
2位 15.41.74 奥谷 研祐 (1) 藤沢翔陵高(神奈川)
3位 15.47.78 小玉 倖輝 (3) 水戸工高(茨城)
4位 15.49.33 池上 健太 (1) 流通経大(熊本)
5位 15.52.09 馬場園 斗湧 (3) 上鶴間高(神奈川)
6位 16.02.73 長谷川 遼 (2) 藤沢翔陵高(神奈川)
7位 16.04.61 御厨 知磨 (3) 成城大(神奈川)
8位 16.05.33 岡山 大介 トヨタSC(愛知)
9位 16.05.73 富田 峻介 (2) 常総学院高(茨城)
10位 16.05.92 有賀 智輝 (2) 早大高(東京)
11位 16.06.82 増岡 源起 山梨学院大学陸上クラブ(山梨)
12位 16.07.03 小野沢 優作 (2) 新栄高(神奈川)
13位 16.09.63 徳万 龍 (3) 早大高(東京)
14位 16.13.51 助川 広樹 (3) 水戸工高(茨城)
15位 16.15.81 粟江 倫太郎 (1) 三浦学苑高(神奈川)
16位 16.20.37 倉本 皓司 (2) 三浦学苑高(神奈川)
17位 16.22.25 久保 碧以都 (3) 西湘高(神奈川)
18位 16.22.84 柴田 笙 秦野高(神奈川)
19位 16.23.34 政田 勇輝 (2) 山手学院高(神奈川)
20位 16.26.95 竹原 俊太郎 (1) 保善高(東京)
21位 16.28.29 藤平 義仁 藤沢翔陵高(神奈川)
22位 16.29.47 村田 悠樹 (1) 保善高(東京)
23位 16.30.37 加藤 耕亮 (2) 玉川大(東京)
24位 16.32.24 尾形 拓海 (1) 秋田中央高(秋田)
25位 16.34.70 小池 慈瑛 (3) 関根学園高(新潟)
26位 16.37.82 浅利 圭吾 城西大AC(秋田)
27位 16.38.30 坂井 雄飛 藤沢翔陵高(神奈川)
28位 16.50.07 石井 聡之 (2) 流通経大(福岡)
29位 16.55.79 望月 和知 藤沢翔陵高(神奈川)
30位 17.08.50 鶴見 健太 (2) 都立川高(東京)
31位 17.09.15 長谷 優 藤沢翔陵高(神奈川)
32位 17.12.59 布野 暖生 (1) 浦和実学高(埼玉)
33位 17.15.77 柳下 雄飛 松戸高(千葉)
34位 17.22.18 古川 裕大 (2) 水戸工高(茨城)
35位 17.36.63 茂川 大輝 (2) 西湘高(神奈川)
36位 17.45.86 小松 侑矢 城西大AC(山口)
37位 17.46.71 米山 航平 (3) 東海大附相模高(神奈川)
男子 5000M タイムレース 16組
1位 15.29.96 藤田 大夢 東農大走好会(大分)
2位 15.31.56 辻 卓史 (1) 流通経大(宮崎)
3位 15.33.12 磯崎 浩平 (1) 明治学院大(神奈川)
4位 15.34.23 横山 航輝 (2) 逗子開成高(神奈川)
5位 15.36.05 伊藤 玄記 (3) 浜松商高(静岡)
6位 15.36.83 井水 啓人 明大同好会(富山)
7位 15.37.11 菅 慎治 千葉陸協(千葉)
8位 15.42.18 山県 彰太 (3) 都若葉総合高(東京)
9位 15.42.35 飯吉 拓斗 (1) 関根学園高(新潟)
10位 15.45.58 松沢 竜志 (1) 流通経大(鹿児島)
11位 15.47.63 大久保 友貴 (3) 都上水高(東京)
12位 15.47.84 鎌田 雅稀 (1) 日体大柏高(千葉)
13位 15.48.58 寺田 龍覇 (2) 流通経大(福岡)
14位 15.49.50 木下 駿優 トヨタSC(愛知)
15位 15.50.38 渡辺 尊斗 (3) 八王子高(東京)
16位 15.50.55 加納 悠佑 平塚市役所(神奈川)
17位 15.50.81 日暮 優太 (1) 日体大柏高(千葉)
18位 15.51.03 千葉 大夢 (1) 白鴎大足利高(栃木)
19位 15.52.49 下尾 悠真 (1) 市岐阜商高(岐阜)
20位 15.52.58 北見 嶺 (3) 横浜高(神奈川)
21位 15.57.50 紺野 圭汰 西置賜陸協(山形)
22位 15.58.47 松本 啓明 (2) 北里大(群馬)
23位 16.00.39 妹背 雄太 (3) 東大(神奈川)
24位 16.10.20 宮原 光平 法大第二体育会(神奈川)
25位 16.12.25 加藤 丈博 (3) 法政二高(神奈川)
26位 16.14.26 吉本 悠真 帝京平成大(沖縄)
27位 16.19.01 水柿 岳大 (1) 流通経大(山口)
28位 16.21.74 荒木 裕太郎 (2) 帝京平成大(千葉)
29位 16.21.88 日高 玄 明大同好会(神奈川)
30位 16.22.44 安田 慎太郎 (2) 横浜高(神奈川)
31位 16.25.81 山口 孝平 (3) 浜松商高(静岡)
32位 16.25.98 矢後 大輔 平塚市役所(神奈川)
33位 16.27.72 増山 頼 (3) 白鴎大足利高(栃木)
34位 16.33.83 坂井 陽 (3) 新栄高(神奈川)
35位 16.34.08 高橋 修士 (3) 都若葉総合高(東京)
36位 16.37.60 滝谷 海斗 流通経大(千葉)
37位 16.40.02 天笠 郁海 (1) 白鴎大足利高(栃木)
38位 16.44.17 小篠 正光 中大同好会(東京)
39位 16.49.21 藤森 拓海 (3) 浜松商高(静岡)
40位 16.53.76 近藤 雅明 (2) 東洋大附牛久高(茨城)
41位 17.25.57 佐藤 拓真 (2) 明治学院大(長野)
男子 5000M タイムレース 17組
1位 15.31.50 鈴木 悠我 横浜市陸協(神奈川)
2位 15.39.80 山崎 優介 (3) 住吉高(神奈川)
3位 15.43.73 中屋 裕貴 法大第二体育会(神奈川)
4位 15.44.19 古宮 直樹 (1) 流通経大(千葉)
5位 15.47.78 大野 桂嗣 (1) 日体大(神奈川)
6位 15.54.63 折戸 翔 (3) 花輪高(秋田)
7位 15.55.28 新 佑介 (3) 流通経大(長崎)
8位 15.55.87 日向野 駿 (1) 相洋高(神奈川)
9位 15.58.07 戸塚 翔吾 東洋大二部(埼玉)
10位 15.59.72 井上 彪仁 (3) 所沢西高(埼玉)
11位 15.59.78 村上 悠次 (3) 鎌倉学園高(神奈川)
12位 16.00.04 養父 浩平 松戸高(千葉)
13位 16.02.43 合田 稜 (1) 流通経大(千葉)
14位 16.06.41 鈴木 康祐 新日鉄君津(千葉)
15位 16.07.01 高瀬 凪 (1) 相洋高(神奈川)
16位 16.08.86 土川 未来也 (3) 市岐阜商高(岐阜)
17位 16.11.83 角田 龍太郎 (2) 新栄高(神奈川)
18位 16.13.34 苗代沢 玲 (2) 花輪高(秋田)
19位 16.17.59 新田 龍宏 東京陸協(東京)
20位 16.18.84 大木 啓矢 (1) 鎌倉学園高(神奈川)
21位 16.20.75 白岩 諒也 (3) 秦野高(神奈川)
22位 16.22.10 小沢 航 (3) 平塚江南高(神奈川)
23位 16.22.14 須田 遼平 東洋大二部(神奈川)
24位 16.25.39 須貝 千里 新潟市陸協(新潟)
25位 16.25.56 瀬能 裕二 (2) 流通経大(千葉)
26位 16.37.31 新 昂大 (1) 流通経大(長崎)
27位 16.41.51 中嶋 流生 (1) 中越高(新潟)
28位 17.01.53 野崎 樹希也 (2) 日体大荏原高(東京)
29位 17.09.54 兼岡 拓也 松戸高(千葉)
30位 17.11.56 松田 賢知 (2) 中越高(新潟)
31位 17.16.18 神谷 彰吾 静岡陸協(静岡)
32位 17.26.32 山谷 大樹 (2) 日体大荏原高(東京)
33位 17.53.50 小松 朋矢 城西大AC(山口)
男子 5000M タイムレース 18組
1位 15.28.62 祖父江 柾志 (3) 荏田高(神奈川)
2位 15.32.79 高木 大輔 (3) 関根学園高(新潟)
3位 15.34.52 佐々木 楓 (3) 大曲工高(秋田)
4位 15.34.80 吉田 紘雅 (3) 横浜高(神奈川)
5位 15.35.46 大原 好晶 (2) 水戸工高(茨城)
6位 15.36.09 沢田 友宏 (2) 三浦学苑高(神奈川)
7位 15.37.40 深沢 優希 (3) 横浜市立金沢高(神奈川)
8位 15.37.85 加藤 歩夢 (1) 中越高(新潟)
9位 15.39.24 新津 大地 (3) 野沢北高(長野)
10位 15.39.29 佐野 智哉 (3) 和歌山北高(和歌山)
11位 15.39.42 有福 悠汰 (3) 駒大高(東京)
12位 15.43.04 奥山 輝 (1) 浦和実学高(埼玉)
13位 15.46.34 鈴木 温土 (3) 日大三島高(静岡)
14位 15.53.40 鵜之沢 敦志 (3) 横国大(群馬)
15位 15.55.02 須藤 陸 (2) 浦和実学高(埼玉)
16位 15.56.15 桜井 史 御殿場RC(静岡)
17位 15.57.44 中川 優輝 (2) 市岐阜商高(岐阜)
18位 15.58.21 矢野 裕也 新栄高(神奈川)
19位 15.59.78 白井 晴輝 (3) 成田高(千葉)
20位 15.59.88 小島 柊平 (2) 浦和実学高(埼玉)
21位 16.04.12 石崎 巧真 (2) 所沢西高(埼玉)
22位 16.06.54 伊沢 渚 (1) 白鴎大足利高(栃木)
23位 16.12.98 鈴木 健太 (2) 三浦学苑高(神奈川)
24位 16.16.60 松本 郁也 東大(長野)
25位 16.19.03 鈴木 景仁 (1) 国学院栃木高(栃木)
26位 16.19.25 川瀬 真司 栃木陸協(栃木)
27位 16.21.39 須藤 凌我 (2) 浦和実学高(埼玉)
28位 16.29.02 針谷 咲輝 (1) 白鴎大足利高(栃木)
29位 16.32.55 山室 柊太 (3) 秦野高(神奈川)
30位 16.37.78 磯 幸希 (2) 浦和実学高(埼玉)
31位 16.43.18 笠井 勇馬 (3) 桜美林大(神奈川)
32位 16.43.47 渕本 光 (3) 国学院栃木高(栃木)
33位 16.50.97 本多 駿 東海AC(神奈川)
34位 16.55.83 石川 拓哉 (3) 常総学院高(茨城)
35位 17.36.05 鈴木 凱斗 (2) 横浜高(神奈川)
男子 5000M タイムレース 19組
1位 15.22.27 三好 勇輝 山梨学院大学陸上クラブ(山梨)
2位 15.27.52 田中 佑典 (1) 札幌学院大(北海道)
3位 15.28.13 山口 涼平 (3) 関根学園高(新潟)
4位 15.30.38 坂本 祥太 (1) 秋田工高(秋田)
5位 15.32.87 西村 茂 (2) 流通経大(佐賀)
6位 15.33.36 大花 将太 (2) 中越高(新潟)
7位 15.33.78 平方 佑記 (3) 常総学院高(茨城)
8位 15.34.51 金田 朋之 専大走好会(福島)
9位 15.37.14 畠山 駿斗 (3) 秋田工高(秋田)
10位 15.37.27 芥切 樹 (3) 都若葉総合高(東京)
11位 15.38.26 奥園 翔太 (2) 法政二高(神奈川)
12位 15.39.74 宮村 和樹 内田治療院AC(東京)
13位 15.39.93 石川 湧大 法大第二体育会(神奈川)
14位 15.40.94 井上 崇 愛知陸協(愛知)
15位 15.44.27 杉山 黎 (3) 山梨農林高(山梨)
16位 15.45.46 安田 隼人 (2) 保善高(東京)
17位 15.46.11 高橋 拓也 (3) 日大三島高(静岡)
18位 15.46.13 江口 亮太 (3) 関根学園高(新潟)
19位 15.46.72 石川 悠弥 松戸高(千葉)
20位 15.48.73 青木 祥平 (3) 長野日大高(長野)
21位 15.49.04 猪俣 蓮太 桜美林大(群馬)
22位 15.50.60 松本 拓也 (3) 防衛大(神奈川)
23位 15.55.58 木原 将輝 (2) 流通経大(熊本)
24位 15.56.84 井原 洸季 (2) 帝京大(埼玉)
25位 16.03.96 長岡 甲斐斗 法大第二体育会(東京)
26位 16.06.12 稲光 鷹山 (2) 横浜高(神奈川)
27位 16.07.35 日暮 遥樹 明大同好会(神奈川)
28位 16.09.82 杉浦 智浩 松戸高(千葉)
29位 16.13.03 杉原 啓佑 伊勢原市陸協(神奈川)
30位 16.15.89 西山 直宏 (2) 中越高(新潟)
31位 16.16.26 村戸 雄輝 ハートブレイク(神奈川)
32位 16.16.40 宮坂 和樹 専大走好会(東京)
33位 16.20.29 田村 一真 (3) 浦和実学高(埼玉)
34位 16.21.87 千葉 廉也 (2) 保善高(東京)
35位 16.24.92 石川 郁裕 (2) 帝京大(富山)
36位 16.27.86 立川 寛貴 (3) 日立工高(茨城)
37位 16.36.19 幸田 智裕 (2) 白鴎大足利高(栃木)
38位 16.37.44 角谷 陽 (3) 新栄高(神奈川)
39位 16.38.69 軍司 匡輝 城西大AC(茨城)
男子 5000M タイムレース 20組
1位 15.03.40 坂口 拓男 東海大(滋賀)
2位 15.15.95 杉山 秀人 東京陸協(神奈川)
3位 15.18.84 本間 天藍 (3) 日大三島高(静岡)
4位 15.23.29 阿保 昴太朗 御殿場RC(静岡)
5位 15.24.39 酒井 裕二郎 (3) 相洋高(神奈川)
6位 15.26.05 宮下 礼 (2) 関根学園高(新潟)
7位 15.26.70 菊地 真生 (3) 遊学館高(石川)
8位 15.26.75 佐々木 海斗 (3) 東洋大附牛久高(茨城)
9位 15.26.88 春山 岳雄 (2) 日体大柏高(千葉)
10位 15.27.10 滋野 拓海 (2) 三浦学苑高(神奈川)
11位 15.27.66 玉沢 拓海 洋野町陸協(岩手)
12位 15.27.79 伊藤 翔流 (2) 保善高(東京)
13位 15.29.28 今池 雄大 (3) 拓大一高(東京)
14位 15.29.38 田頭 操真 (2) 流通経大(岡山)
15位 15.30.65 中村 孝樹 (4) 東洋大二部(長野)
16位 15.31.43 杉山 暢 東海AC(神奈川)
17位 15.32.38 吉田 将基 (1) 流通経大(熊本)
18位 15.33.22 田辺 蒼太 (3) 藤枝明誠高(静岡)
19位 15.33.63 浅田 智哉 桜美林大(栃木)
20位 15.36.74 山下 航平 (1) 白鴎大足利高(栃木)
21位 15.39.57 大瀬戸 泰一 (2) 流通経大(広島)
22位 15.41.31 増子 佳吾 (3) 日立工高(茨城)
23位 15.42.44 貝塚 泰基 (3) 鎌倉学園高(神奈川)
24位 15.42.48 中村 覚 御殿場RC(静岡)
25位 15.43.45 杉野 雅哉 (3) 東海大附相模高(神奈川)
26位 15.43.72 折原 翔 (3) 国学院栃木高(栃木)
27位 15.47.40 中島 庵 TPAC(愛知)
28位 15.47.68 佐藤 亮太 (3) 我孫子高(千葉)
29位 15.48.80 加藤 拓馬 TPAC(愛知)
30位 15.54.95 三瓶 優成 (1) 東洋大附牛久高(茨城)
31位 15.58.50 中原 陸斗 (2) 流通経大(千葉)
32位 16.05.32 高根沢 悠 (1) 文星芸大附高(栃木)
33位 16.19.05 前田 新太 (1) 白鴎大足利高(栃木)
34位 16.19.51 山崎 涼太 (2) 文星芸大附高(栃木)
35位 16.23.27 鈴木 雅喜 (3) 流通経大(千葉)
36位 16.24.25 大江 和暉 (3) 東海大附浦安高(千葉)
37位 16.24.39 山崎 凛太郎 (2) 白鴎大足利高(栃木)
38位 16.29.69 春田 康秀 (3) 法政二高(神奈川)
39位 16.56.41 多田 健太郎 (1) 明治学院大(埼玉)
男子 5000M タイムレース 21組
1位 15.10.77 藤本 能有 (3) 保善高(東京)
2位 15.11.91 小久保 星音 (1) 和歌山北高(和歌山)
3位 15.12.33 高梨 錬 (3) 成田高(千葉)
4位 15.15.83 大塚 嘉胤 (1) 山梨学院高(山梨)
5位 15.17.32 福井 ひろむ 水戸工高(茨城)
6位 15.17.76 原 賢吾 (1) 水戸工高(茨城)
7位 15.17.80 古磯 瞳衣 山梨学院大学陸上クラブ(山梨)
8位 15.19.34 原田 穣次 (3) 藤枝明誠高(静岡)
9位 15.22.43 作美 祐介 (3) 成城大(千葉)
10位 15.23.76 高見 将宏 法大第二体育会(千葉)
11位 15.24.76 沢畠 竜一朗 (4) 横国大(茨城)
12位 15.28.21 石川 航平 (3) 日体大柏高(千葉)
13位 15.29.52 菊地 悠人 東京陸協(東京)
14位 15.29.56 石井 琉聖 (1) 相洋高(神奈川)
15位 15.30.44 森下 翔琉 (3) 豊川工高(愛知)
16位 15.31.36 太田 蓮斗 (1) 浦和実学高(埼玉)
17位 15.31.58 富田 直希 (3) 愛工大名電高(愛知)
18位 15.32.36 松本 竜汰 (1) 上武大(京都)
19位 15.32.67 三上 航 (1) 流通経大(千葉)
20位 15.32.85 西山 哲平 (1) 駒大高(東京)
21位 15.33.67 高梨 駿 (3) 成田高(千葉)
22位 15.34.83 川村 大輔 (2) 和歌山北高(和歌山)
23位 15.38.37 増田 峻大 (2) 豊川工高(愛知)
24位 15.38.39 斎藤 健太郎 (2) 白鴎大足利高(栃木)
25位 15.38.74 上岡 正太 MKプロジェクト(栃木)
26位 15.43.80 山本 健太郎 (3) 横浜高(神奈川)
27位 15.46.29 長崎 満央斗 (3) 駒大高(東京)
28位 15.58.69 鈴木 蓮 (3) 白鴎大足利高(栃木)
29位 16.00.73 諸泉 翔也 (3) 流通経大(佐賀)
30位 16.05.44 野中 拓海 (2) 白鴎大足利高(栃木)
31位 16.08.24 斎藤 周平 (2) 専大松戸高(千葉)
32位 16.08.90 熊井 現 (2) 上武大(群馬)
33位 16.09.51 木下 奏之介 (3) 鎌倉学園高(神奈川)
34位 16.10.68 下野 亮太 (3) 成蹊大(東京)
35位 16.12.39 小山 侑紀 (3) 豊川工高(愛知)
36位 16.14.21 林田 隼一郎 (1) 専大松戸高(千葉)
37位 16.19.31 樋瀬 光稀 (3) 和歌山北高(和歌山)
38位 16.37.15 福田 翔哉 (1) 豊川工高(愛知)
39位 16.48.76 古田島 直希 (1) 駒大高(東京)
40位 16.56.43 大賀 元貴 (1) 豊川工高(愛知)
男子 5000M タイムレース 22組
1位 14.48.76 青柳 達也 (3) 横須賀総合高(神奈川)
2位 14.50.61 弘光 伶次 (4) 上武大(群馬)
3位 14.51.00 安達 響生 (2) 秋田工高(秋田)
4位 14.52.71 新井 悠我 (3) 山梨学院高(山梨)
5位 14.55.44 原田 響 (2) 札幌学院大(北海道)
6位 14.55.69 太田 光紀 (3) 秋田工高(秋田)
7位 14.57.64 野田 康介 (2) 山梨学大(山梨)
8位 15.03.71 高倉 渉 (1) 駿河台大(埼玉)
9位 15.07.14 小川 崇人 山梨学大(山梨)
10位 15.09.07 鄧 新詮 和諧長?樂部(海外)
11位 15.09.21 高井 幸多 (2) 日体大柏高(千葉)
12位 15.10.07 大塚 勇輝 駿河台大(新潟)
13位 15.11.19 沢木 太一 (3) 浜松商高(静岡)
14位 15.11.21 吉岡 航汰 (2) 山梨学大(山梨)
15位 15.13.54 雨宮 聖 (3) 山梨学院高(山梨)
16位 15.14.38 井上 祥仁 (2) 山梨学大(山梨)
17位 15.20.40 額賀 稜平 (1) 山梨学院高(山梨)
18位 15.21.24 藤田 宗 (4) 北里大(神奈川)
19位 15.26.22 石部 夏希 (2) 相洋高(神奈川)
20位 15.27.00 畑上 陸 (2) 山梨学大(山梨)
21位 15.27.82 赤坂 優人 (1) 遊学館高(石川)
22位 15.28.97 米林 悠斗 (1) 遊学館高(石川)
23位 15.32.14 佐藤 克哉 (2) 花輪高(秋田)
24位 15.33.72 小林 海仁 (1) 日体大(長野)
25位 15.35.88 馬立 航太朗 (2) 文星芸大附高(栃木)
26位 15.36.12 井出 勇伍 (3) 白鴎大足利高(栃木)
27位 15.36.94 藤田 紘輝 (2) 中越高(新潟)
28位 15.37.51 那須 克己 (1) 上武大(群馬)
29位 15.37.60 平松 颯馬 早大同好会(静岡)
30位 15.44.12 佐藤 駿太郎 (2) 駿河台大(栃木)
31位 15.45.23 榎木 雅也 (3) 日大三島高(静岡)
32位 15.45.49 松尾 康平 (1) 山梨学院高(山梨)
33位 15.52.70 萩谷 駿太 (1) 上武大(群馬)
34位 15.53.16 山川 陽希 (1) 遊学館高(石川)
35位 15.53.70 大倉 綾介 松戸高(千葉)
36位 16.15.20 二村 悠太 松戸高(千葉)
37位 16.17.64 赤沢 篤 駿河台大(群馬)
38位 16.19.80 遠山 翔太 (3) 文星芸大附高(栃木)
男子 5000M タイムレース 23組
1位 14.54.73 加藤 大輔 (3) 日立工高(茨城)
2位 14.59.14 星 喬暁 桜美林大(東京)
3位 15.05.14 印藤 剛 (3) 慶応高(神奈川)
4位 15.05.17 藤城 裕大 (3) 浜松商高(静岡)
5位 15.06.21 佐藤 友哉 (1) 日大(千葉)
6位 15.06.30 南後 海里 (3) 鳥取城北高(鳥取)
7位 15.06.46 横沢 清己 (3) 新栄高(神奈川)
8位 15.10.46 小野 快 (3) 明治学院大(神奈川)
9位 15.13.14 水玉 康太 (1) 日大(岡山)
10位 15.17.51 黒木 瞬 甲斐市陸協(山梨)
11位 15.18.16 若井 大樹 (3) 遊学館高(石川)
12位 15.18.65 大島 啓太 (1) 日体大(福井)
13位 15.20.23 栗原 佑輔 (3) 日大三島高(静岡)
14位 15.21.70 千葉 風輝 (3) 白鴎大足利高(栃木)
15位 15.22.31 竹内 健太 (3) 日体大柏高(千葉)
16位 15.23.67 小山 颯也 (3) 長野日大高(長野)
17位 15.24.54 鈴木 壮馬 (1) 流通経大(千葉)
18位 15.25.03 根来 佑有 (3) 三浦学苑高(神奈川)
19位 15.25.36 飯塚 歩 (1) 三浦学苑高(神奈川)
20位 15.25.55 宇田 敬志朗 防衛大(神奈川)
21位 15.26.93 影山 奨 (3) 白鴎大足利高(栃木)
22位 15.28.32 渋江 海斗 (1) 流通経大(千葉)
23位 15.29.37 黒沢 明 (3) 花輪高(秋田)
24位 15.31.97 大畑 智将 (3) 明治学院大(静岡)
25位 15.32.13 千葉 諒太郎 (1) 明治学院大(神奈川)
26位 15.37.68 斎藤 泰雅 (1) 明治学院大(茨城)
27位 15.39.40 馬越 啓 (1) 流通経大(大分)
28位 15.41.54 中村 友哉 (3) 市岐阜商高(岐阜)
29位 15.41.65 安藤 海 (1) 明治学院大(神奈川)
30位 15.43.47 河口 英史 甲斐市陸協(山梨)
31位 15.44.14 海瀬 大介 (1) 日大(静岡)
32位 15.46.58 石川 昌樹 (2) 法政二高(神奈川)
33位 15.46.96 古林 潤也 (3) 防衛大(神奈川)
34位 15.47.26 田辺 勇人 (3) 流通経大(千葉)
35位 15.50.49 松原 雄太 (2) 日大(岡山)
36位 15.52.26 吉村 颯斗 (2) 鎌倉学園高(神奈川)
37位 15.54.17 近藤 亮汰 トヨタSC(愛知)
38位 15.54.86 大沢 正和 甲斐市陸協(山梨)
39位 15.56.71 石上 真吾 見次ク(静岡)
40位 16.06.56 木村 壱正 (2) 流通経大(長崎)
41位 16.11.62 平間 裕太 (3) 日大(千葉)
42位 16.17.49 森山 隆秀 桜美林大(兵庫)
男子 5000M タイムレース 24組
1位 14.26.56 湊谷 春紀 (3) 東海大(秋田)
2位 14.40.66 続木 日向 (3) 秋田工高(秋田)
3位 14.43.53 大泉 奨 日体大(神奈川)
4位 14.47.37 井上 靖大 (2) 山梨学大(山梨)
5位 14.48.58 香川 慎吾 東洋大二部(香川)
6位 14.50.02 高貝 瞬 (1) 秋田工高(秋田)
7位 14.50.84 浅岡 祐希 (3) 工学院大(神奈川)
8位 14.52.62 菅沼 隆佑 日体大(静岡)
9位 15.00.55 高橋 正樹 (1) 成城大(東京)
10位 15.03.77 宮崎 健次郎 (2) 上武大(群馬)
11位 15.04.32 保科 駿斗 (3) 文星芸大附高(栃木)
12位 15.07.35 露木 翔太 (3) 国武大(千葉)
13位 15.08.93 米沢 海人 (2) 山梨学大(山梨)
14位 15.10.23 小西 耕生 (1) 山梨学大(山梨)
15位 15.12.03 松岡 竜矢 (2) 中越高(新潟)
16位 15.12.09 近藤 寛人 (3) 佐久長聖高(長野)
17位 15.13.64 浜田 照高 (3) 日体大柏高(千葉)
18位 15.13.85 保倉 敏樹 (3) 佐久長聖高(長野)
19位 15.14.82 高田 海成 (1) 駿河台大(栃木)
20位 15.17.89 家吉 新大 (1) 和歌山北高(和歌山)
21位 15.18.19 竹沢 想大 (3) 北里大(神奈川)
22位 15.20.95 田波 修 (1) 上武大(東京)
23位 15.25.31 伊藤 凌央 (3) 山梨学大(山梨)
24位 15.27.89 大久保 明彦 富士・富士宮AC(静岡)
25位 15.29.45 長谷川 孝太 (1) 山梨学大(山梨)
26位 15.31.51 山科 広輝 (3) 保善高(東京)
27位 15.33.64 浜崎 弘稜 (1) 日体大(東京)
28位 15.37.36 朝日 翔 (2) 山梨学大(山梨)
29位 15.38.64 安達 勇人 (2) 三浦学苑高(神奈川)
30位 15.42.07 千菅 諒 (3) 滝川西高(北海道)
31位 15.48.39 熊沢 優良 (2) 相洋高(神奈川)
32位 15.54.71 寺嶋 源太郎 Harriers(東京)
33位 15.57.55 小林 汰介 山梨学大(山梨)
34位 15.58.25 仲田 晶太 茨城陸協(茨城)
35位 16.00.24 古口 直椰 (3) 文星芸大附高(栃木)
36位 16.08.53 大塚 悠斗 城西大AC(茨城)
37位 16.13.40 岡本 拓也 RUNTEC・AC(静岡)
38位 16.22.83 隅川 洋輔 (2) 上武大(群馬)
39位 16.23.36 町田 康誠 (2) 白鴎大足利高(栃木)
男子 5000M タイムレース 25組
1位 14.53.86 盛田 和輝 (3) 東洋大附牛久高(茨城)
2位 14.57.58 村山 実徳 (2) 中越高(新潟)
3位 14.57.74 市原 拓実 (1) 明治学院大(神奈川)
4位 14.57.79 玉城 柾人 (4) 日体大(長野)
5位 14.57.86 橋本 雄太 (3) 東京高(東京)
6位 14.58.50 坂本 貫登 (1) 上武大(群馬)
7位 14.59.37 酒井 拓欣 TPAC(愛知)
8位 15.01.18 浜田 諒 (2) 日体大(鹿児島)
9位 15.01.52 服部 友太 (3) 専大松戸高(千葉)
10位 15.05.03 五十嵐 優汰 (2) 専大松戸高(千葉)
11位 15.05.69 根建 開我 (2) 中越高(新潟)
12位 15.05.86 岩間 暁 (3) 専大松戸高(千葉)
13位 15.06.23 藤井 翔琉 (1) 西脇工高(兵庫)
14位 15.06.49 船越 陸 (3) 日大三島高(静岡)
15位 15.09.45 松尾 凌和 (2) 西脇工高(兵庫)
16位 15.10.14 清水 拓哉 (3) 逗子開成高(神奈川)
17位 15.11.10 新井 大洋 (3) 上武大(群馬)
18位 15.11.48 三好 了聖 (1) 駿河台大(愛知)
19位 15.12.54 岩本 孝平 (2) 城西大AC(埼玉)
20位 15.12.95 柴田 拓哉 (3) 所沢西高(埼玉)
21位 15.13.35 上前 法誠 (2) 上武大(群馬)
22位 15.14.34 堀口 翔太 (2) 上武大(群馬)
23位 15.17.54 笹村 雄斗 (3) 秋田中央高(秋田)
24位 15.19.07 小野 修平 (2) 東洋大附牛久高(茨城)
25位 15.20.61 庭月野 楓汰 西脇工高(兵庫)
26位 15.21.06 竹内 峻哉 (3) 成田高(千葉)
27位 15.21.85 関口 英樹 (1) 帝京平成大(埼玉)
28位 15.26.27 高橋 侑矢 (3) 所沢西高(埼玉)
29位 15.30.33 堺 健太郎 (1) 上武大(長崎)
30位 15.30.76 片山 拓海 (3) 遊学館高(石川)
31位 15.37.05 佐々木 颯太 (3) 専大松戸高(千葉)
32位 15.37.98 木村 蓮 (2) 東洋大附牛久高(茨城)
33位 15.38.13 谷本 星輝 (1) 西脇工高(兵庫)
34位 15.39.02 中嶋 駿 (3) 東洋大附牛久高(茨城)
35位 15.39.15 畑 雄一郎 東海AC(神奈川)
36位 15.49.16 飯田 統貴 (2) 相洋高(神奈川)
37位 15.50.48 鈴村 祐介 (3) 愛工大名電高(愛知)
38位 15.54.80 大沢 和師 (2) 島田高(静岡)
39位 15.55.02 田中 良範 藤沢市役所(神奈川)
男子 5000M タイムレース 26組
1位 14.36.79 森山 真伍 (1) 山梨学大(群馬)
2位 14.41.83 山田 大輔 (2) 山梨学大(山梨)
3位 14.42.09 徳野 地洋 (3) 新栄高(神奈川)
4位 14.44.16 大内 一輝 (1) 日体大(茨城)
5位 14.46.15 杉本 雄月 (3) 秋田工高(秋田)
6位 14.47.33 太田 哲郎 日体大(愛知)
7位 14.47.41 玉沢 良太 (3) 中央学大(千葉)
8位 14.47.56 五十嵐 珠己 (3) 長野日大高(長野)
9位 14.49.49 藤村 章太 (4) 学習院大(香川)
10位 14.52.59 中野 雄介 (3) 大磯高(神奈川)
11位 14.53.39 関 颯介 (3) 藤枝明誠高(静岡)
12位 14.55.31 渡辺 晶紀 (3) 藤枝明誠高(静岡)
13位 14.56.94 轟木 太郎 山梨学大(山梨)
14位 14.57.56 川内 鮮輝 埼玉陸協(埼玉)
15位 14.59.23 福住 賢翔 (1) 日体大(熊本)
16位 15.05.94 志村 仁夢 山梨学大(山梨)
17位 15.08.12 西川 諒 (3) 立命大(奈良)
18位 15.08.27 原 捷太郎 (3) 中央学大(香川)
19位 15.08.36 高場 冬弥 (1) 遊学館高(石川)
20位 15.08.42 高津戸 拓実 栃木陸協(栃木)
21位 15.08.51 赤井 竜生 (2) 中央学大(千葉)
22位 15.15.19 依田 崇弘 山梨陸協(山梨)
23位 15.18.55 小松 直生 日体大(岡山)
24位 15.19.31 曲直瀬 生 (4) 学習院大(神奈川)
25位 15.20.51 小沢 健太郎 (1) 松蔭大(神奈川)
26位 15.21.75 前島 一穂 (2) 遊学館高(石川)
27位 15.24.94 岡田 和大 (1) 明大(岐阜)
28位 15.29.54 増田 悠希 (2) 須磨学園高(兵庫)
29位 15.30.31 高橋 一輝 (3) 相洋高(神奈川)
30位 15.31.49 工藤 雄大 甲斐市陸協(山梨)
31位 15.43.79 松谷 公靖 新電元工業(埼玉)
32位 15.46.37 尹 _煕 香港(海外)
男子 5000M タイムレース 27組
1位 14.34.97 金井 優介 (2) 中央学大(秋田)
2位 14.35.71 作田 直也 JR東日本RT(千葉)
3位 14.40.38 湯沢 舜 (3) 東海大(長野)
4位 14.43.73 五十嵐 拓也 (3) 中央学大(福島)
5位 14.44.56 林田 元気 日体大(熊本)
6位 14.45.40 平田 恵大 (2) 西脇工高(兵庫)
7位 14.46.21 川上 有生 (2) 東北高(宮城)
8位 14.49.22 桐山 剛 (3) 相洋高(神奈川)
9位 14.51.42 岩原 智昭 (1) 中大(宮城)
10位 14.55.16 尾立 泰規 (3) 西脇工高(兵庫)
11位 14.55.41 野沢 巧理 (3) 白鴎大足利高(栃木)
12位 14.57.31 石沢 崇紀 (2) 駿河台大(長野)
13位 14.58.00 矢野 郁人 中大(兵庫)
14位 14.59.51 安永 直斗 (2) 中大(広島)
15位 15.03.17 今井 隆生 坂戸市陸協(埼玉)
16位 15.03.79 片井 宏哉 (2) 西脇工高(兵庫)
17位 15.03.94 鈴木 康平 (3) 中越高(新潟)
18位 15.03.98 山崎 洸真 (3) 専大北上高(岩手)
19位 15.04.14 藤岡 勇樹 駿河台大(三重)
20位 15.04.17 山本 航也 (3) 日体大(東京)
21位 15.05.54 中井 直希 山梨学院大学陸上クラブ(兵庫)
22位 15.06.23 久保田 直生 上武大(群馬)
23位 15.07.12 関沼 和暁 (1) 日大(栃木)
24位 15.09.84 千葉 一天 (3) 東北高(宮城)
25位 15.10.09 古田 尚太郎 早大同好会(静岡)
26位 15.11.91 江口 達宗 (3) 日体大柏高(千葉)
27位 15.15.19 河守 大世 (3) 島田高(静岡)
28位 15.17.34 原川 凌 (3) 島田高(静岡)
29位 15.18.40 古謝 将大 (1) 日体大(沖縄)
30位 15.19.29 田宮 怜於 (3) 文星芸大附高(栃木)
31位 15.19.53 笠原 健太郎 山梨学院大学陸上クラブ(新潟)
32位 15.20.31 佐々木 飛鳥 (3) 専大北上高(岩手)
33位 15.24.76 渡辺 大智 (2) 上武大(群馬)
34位 15.26.72 志斎 海斗 (2) 上武大(山形)
35位 15.29.46 畠山 優 駿河台大(栃木)
36位 15.29.65 山中 貴善 (2) 日体大(京都)
37位 15.34.04 佐々木 詩音 (3) 専大北上高(岩手)
38位 15.38.72 伊藤 宏高 (3) 湘南工科大附高(神奈川)
39位 15.48.16 川上 瑠美梨 (1) 日大(大阪)
40位 15.49.49 菅野 悠 (3) 専大北上高(岩手)
41位 15.54.40 鈴木 魁 (2) 文星芸大附高(栃木)
男子 5000M タイムレース 28組
1位 14.37.64 松永 伶 (1) 専大松戸高(千葉)
2位 14.39.53 中井 拓実 (2) 立命大(奈良)
3位 14.40.74 内堀 太一 (2) 佐久長聖高(長野)
4位 14.41.08 星野 全輝 (3) 国士大(福岡)
5位 14.41.55 森 龍一 日体大(福岡)
6位 14.44.28 島津 綾 (3) 白鴎大足利高(栃木)
7位 14.45.76 関川 大悟 山梨学大(山梨)
8位 14.48.37 佐藤 稜汰 (3) 大曲工高(秋田)
9位 14.50.29 小林 将太郎 国士大(東京)
10位 14.50.84 中本 亮太郎 宇部マテリアルズ(千葉)
11位 14.51.69 三輪 隼之介 (1) 国士大(神奈川)
12位 14.52.86 大倉 真亜玖 (3) 中越高(新潟)
13位 14.54.78 丸山 真孝 (1) 中越高(新潟)
14位 14.55.31 三島 颯太 (2) 佐久長聖高(長野)
15位 14.56.22 山内 滉士郎 (3) 旭丘高(神奈川)
16位 14.56.54 深沢 空良 (1) 亜大(愛知)
17位 14.56.91 柏木 滉平 (2) 白鴎大足利高(栃木)
18位 14.57.20 佐藤 広夢 (3) 中越高(新潟)
19位 14.57.95 熊谷 比呂 (3) 山梨学大(岩手)
20位 14.58.14 鈴木 啓仁 (1) 国士大(新潟)
21位 14.59.40 杉本 恭吾 (2) 国士大(高知)
22位 14.59.97 木村 大地 宮城陸協(宮城)
23位 15.00.16 合場 雅志 (5) 金沢大(石川)
24位 15.05.35 孝田 拓海 (1) 国士大(静岡)
25位 15.12.10 武田 貫誠 (2) 上武大(北海道)
26位 15.15.54 北川 遼馬 (1) 国士大(熊本)
27位 15.22.29 渡辺 克則 コモディイイダ(東京)
28位 15.26.72 村山 光輝 (1) 亜大(栃木)
29位 15.29.94 黒崎 大地 (2) 国士大(埼玉)
30位 15.30.26 高瀬 魁舟 (2) 山梨学大(山梨)
31位 15.31.06 伊藤 維基 (4) 亜大(静岡)
32位 15.40.06 杉山 魁声 (3) 専大松戸高(千葉)
33位 15.40.55 北本 巧 亜大(茨城)
34位 15.54.85 大迫 太雅 (1) 山梨学大(山梨)
男子 5000M タイムレース 29組
1位 14.22.97 小岩 慎治 (3) 立命大(奈良)
2位 14.25.27 作田 直也 JR東日本RT(千葉)
3位 14.27.04 天野 竜汰 (3) 秋田工高(秋田)
4位 14.28.11 小林 万修 (2) 帝京大(新潟)
5位 14.28.71 高木 航志 (3) 佐久長聖高(長野)
6位 14.34.37 江連 翼 日体大(茨城)
7位 14.40.97 渡辺 敦也 (3) 上武大(群馬)
8位 14.43.12 渡辺 大地 亜大(福岡)
9位 14.43.95 熊谷 尭之 山梨学大(山梨)
10位 14.44.40 細谷 翔馬 (3) 東北高(宮城)
11位 14.46.03 生田 怜大 (3) 須磨学園高(兵庫)
12位 14.46.24 鈴木 烈剛 (2) 日体大(埼玉)
13位 14.46.81 花田 幹太 (2) 山梨学大(山梨)
14位 14.47.69 児玉 悠輔 (2) 東北高(宮城)
15位 14.47.79 宮川 慎太郎 警視庁(東京)
16位 14.48.17 岡嶋 翼 (3) 遊学館高(石川)
17位 14.49.23 鶴崎 駿斗 (3) 須磨学園高(兵庫)
18位 14.53.02 米野 航成 (1) 山梨学大(山梨)
19位 14.54.89 佐伯 陽生 (1) 伊賀白鳳高(三重)
20位 14.57.13 吉川 敦史 (1) 山梨学大(山梨)
21位 14.57.92 渡辺 晋史 コモディイイダ(東京)
22位 15.01.73 高柴 康介 (3) 遊学館高(石川)
23位 15.01.75 国吉 諒 コモディイイダ(東京)
24位 15.05.27 石鍋 颯一 (3) 鎌倉学園高(神奈川)
25位 15.05.28 坪田 開龍 (2) 須磨学園高(兵庫)
26位 15.07.61 松本 流星 新電元工業(埼玉)
27位 15.08.39 中江 颯一朗 (2) 帝京大(大阪)
28位 15.11.33 鈴木 寛英 (3) 上武大(群馬)
29位 15.18.32 乾 碩 (3) 亜大(京都)
30位 15.18.47 幸村 亮太 (4) 帝京大(熊本)
31位 15.22.33 天沼 拓也 (2) 亜大(東京)
32位 15.31.17 小野塚 玄 (1) 山梨学大(山梨)
33位 15.43.02 政光 瑛 (2) 帝京大(広島)
男子 5000M タイムレース 30組
1位 14.31.06 川平 浩之 (3) 専大(広島)
2位 14.32.73 堂本 将希 (1) 国士大(香川)
3位 14.34.88 浜野 将基 (2) 佐久長聖高(長野)
4位 14.37.79 白永 智彦 (2) 日体大(京都)
5位 14.37.86 嶋津 雄大 (3) 都若葉総合高(東京)
6位 14.38.51 高山 直哉 伊勢原陸協(神奈川)
7位 14.38.78 中光 捷 (3) 専大松戸高(千葉)
8位 14.39.80 和家 睦昌 大塚製薬(徳島)
9位 14.40.16 甲斐 智樹 警視庁(東京)
10位 14.42.01 谷沢 竜弥 (3) 横浜市立金沢高(神奈川)
11位 14.42.28 三宅 友哉 (2) 須磨学園高(兵庫)
12位 14.43.03 市田 拓海 警視庁(東京)
13位 14.43.55 皆木 晴 (2) 駒大高(東京)
14位 14.45.14 宮本 卓昌 (3) 西脇工高(兵庫)
15位 14.46.57 深谷 健斗 TPAC(愛知)
16位 14.52.42 橋口 大希 (3) 成田高(千葉)
17位 14.53.02 渡辺 瑠偉 新電元工業(埼玉)
18位 14.55.40 白永 真彦 (4) 日体大(京都)
19位 14.56.48 進藤 魁人 (3) 須磨学園高(兵庫)
20位 14.59.03 清水 陽斗 (2) 山梨学院高(山梨)
21位 15.01.57 加藤 聡太 (1) 山梨学院高(山梨)
22位 15.04.13 浜野 優太 警視庁(東京)
23位 15.30.28 鈴木 優允 (2) 山梨学院高(山梨)
24位 15.44.77 森 敏貴 愛三工業(愛知)
25位 15.52.32 橘田 大河 (2) 山梨学院高(山梨)
男子 5000M タイムレース 31組
1位 14.18.27 北沢 健太 八千代工業(埼玉)
2位 14.20.02 山口 晟弥 (3) 日体大(福岡)
3位 14.23.63 岩崎 祐也 (4) 立命大(香川)
4位 14.24.11 辻村 公佑 (3) 立命大(兵庫)
5位 14.24.44 小松 力歩 (2) 日体大(福島)
6位 14.27.64 藤本 珠輝 (2) 西脇工高(兵庫)
7位 14.28.64 目片 将大 (2) 須磨学園高(兵庫)
8位 14.34.50 彦坂 要 愛知製鋼(愛知)
9位 14.36.51 佐藤 淳 愛知製鋼(愛知)
10位 14.36.96 大西 峻平 (3) 西脇工高(兵庫)
11位 14.37.04 好 貴久 (2) 日体大(佐賀)
12位 14.37.51 石島 一真 (4) 日体大(熊本)
13位 14.38.12 徳田 亮太 (4) 日体大(神奈川)
14位 14.38.44 山本 恭澄 (2) 伊賀白鳳高(三重)
15位 14.38.67 村山 徳宏 八千代工業(埼玉)
16位 14.38.98 谷本 勇陽 (2) 西脇工高(兵庫)
17位 14.39.51 土田 純 コモディイイダ(東京)
18位 14.39.55 馬場 絢也 (4) 日体大(兵庫)
19位 14.42.56 富田 真佑 (2) 日体大(兵庫)
20位 14.43.72 近藤 幸太郎 (2) 豊川工高(愛知)
21位 14.44.70 東福 龍太郎 (3) 法大(鹿児島)
22位 14.44.80 宮越 大輔 物見山ク(石川)
23位 14.47.71 吉原 篤 (1) 須磨学園高(兵庫)
24位 14.48.93 町 桟吾 (2) 遊学館高(石川)
25位 14.51.20 児玉 雄介 コモディイイダ(東京)
26位 14.53.50 亀田 優太朗 (1) 日体大(静岡)
27位 14.53.86 大石 雄太 (3) 遊学館高(石川)
28位 14.55.51 坂本 大貴 西脇工高(兵庫)
29位 14.55.65 森 湧暉 八千代工業(埼玉)
30位 14.56.52 八重樫 尚輝 (3) 専大北上高(岩手)
31位 14.58.85 出口 航輝 (3) 西脇工高(兵庫)
32位 15.01.08 唐沢 邑歩 (3) 亜大(群馬)
33位 15.10.46 高月 智生 トヨタ紡織(愛知)
34位 15.13.85 林田 聖 (3) 西脇工高(兵庫)
35位 15.14.93 北野 開平 (2) 須磨学園高(兵庫)
36位 15.26.55 西沢 広太 (2) 亜大(静岡)
男子 5000M タイムレース 32組
1位 14.13.90 堀合 修平 愛三工業(愛知)
2位 14.16.72 土肥 祐貴 (3) 関大(大阪)
3位 14.19.24 山岸 塁 ラフィネRS(東京)
4位 14.20.03 鈴木 太基 ラフィネRS(東京)
5位 14.22.47 荒木 祐哉 新潟陸協(新潟)
6位 14.22.78 高橋 勇輝 (3) 長野日大高(長野)
7位 14.24.01 大隅 裕介 JR東日本RT(東京)
8位 14.24.21 吉田 尭紀 (2) 帝京大(青森)
9位 14.25.55 佐藤 辰準 警視庁(東京)
10位 14.26.43 熊谷 拓馬 住友電工(兵庫)
11位 14.26.97 福村 拳太 ラフィネRS(東京)
12位 14.27.64 宇留田 竜希 (2) 伊賀白鳳高(三重)
13位 14.28.98 吉村 直人 愛知製鋼(愛知)
14位 14.31.29 熊代 拓也 トヨタ紡織(愛知)
15位 14.32.16 田口 裕弥 トヨタ紡織(愛知)
16位 14.32.40 松枝 啓太 コモディイイダ(東京)
17位 14.33.29 富原 拓 (2) 中大(香川)
18位 14.35.96 黒木 みひろ (1) 山梨学大(島根)
19位 14.36.84 海老沢 太 ラフィネRS(東京)
20位 14.37.25 福田 裕大 (3) 金沢大(石川)
21位 14.38.44 阿久津 良太 (4) 山梨学大(山梨)
22位 14.40.13 清水 拓斗 (3) 長野日大高(長野)
23位 14.42.02 成田 元一 ラフィネRS(東京)
24位 14.43.13 飯沢 千翔 (2) 山梨学院高(山梨)
25位 14.43.49 治郎丸 健一 ラフィネRS(東京)
26位 14.56.65 梅本 龍太 (3) 亜大(熊本)
27位 14.58.55 山本 嵐 (3) 佐久長聖高(長野)
28位 15.08.58 小松 紀裕 愛三工業(愛知)
男子 5000M タイムレース 33組
1位 14.09.07 中川 翔太 (2) 日体大(熊本)
2位 14.10.00 室塚 健太 DeNA・RC(東京)
3位 14.11.37 黒川 翔矢 JR東日本RT(東京)
4位 14.11.70 小原 拓未 (1) 駒大(岩手)
5位 14.13.37 村沢 明伸 日清食品G(東京)
6位 14.14.82 酒匂 郁海 (3) 日体大(大阪)
7位 14.15.11 堀合 大輔 (3) 駒大(青森)
8位 14.15.76 住田 優範 (4) 日体大(山口)
9位 14.16.12 森崎 拓海 (3) 日体大(岡山)
10位 14.16.46 増田 蒼馬 (2) 法大(静岡)
11位 14.17.65 強矢 涼太 (2) 法大(群馬)
12位 14.19.48 大坪 桂一郎 (2) 駒大(佐賀)
13位 14.19.99 廻谷 賢 (2) 日体大(栃木)
14位 14.20.98 重松 尚志 (4) 日体大(愛媛)
15位 14.20.99 八重畑 龍和 (3) 山梨学院高(山梨)
16位 14.21.51 矢嶋 謙悟 (3) 法大(千葉)
17位 14.23.43 桃沢 大祐 サン工業(長野)
18位 14.23.77 鈴木 芽吹 (1) 佐久長聖高(長野)
19位 14.26.47 佐々木 虎一朗 (2) 法大(宮城)
20位 14.27.02 松沢 拓弥 (2) 法大(岐阜)
21位 14.28.39 牛山 純一 CITY RUNNER(長野)
22位 14.30.13 矢島 洸一 (3) 山梨学院高(山梨)
23位 14.32.18 椎谷 智広 トヨタ紡織(愛知)
24位 14.40.81 カランジャ ジョスファット (1) 遊学館高(石川)
25位 14.41.25 加藤 勇也 トヨタ紡織(愛知)
26位 14.54.99 本多 寛幸 (3) 法大(京都)
27位 14.57.52 千葉 一慶 八千代工業(埼玉)
28位 14.59.77 坂元 祐喜 (3) 須磨学園高(兵庫)
29位 15.20.59 大西 理久 (3) 須磨学園高(兵庫)
男子 5000M タイムレース 34組
1位 13.48.22 イエゴ エバンス サンベルクス(東京)
2位 13.55.02 星 創太 富士通(千葉)
3位 13.55.52 吉田 亮壱 (4) 日体大(福岡)
4位 13.56.49 井上 弘也 (4) 上武大(兵庫)
5位 13.57.04 三浦 拓郎 西脇工高(兵庫)
6位 13.58.42 本間 敬大 (3) 佐久長聖高(長野)
7位 13.59.99 加藤 淳 (1) 駒大(兵庫)
8位 14.00.53 宇賀地 強 コニカミノルタ(東京)
9位 14.02.12 高本 真樹 (4) 駒大(福島)
10位 14.07.46 長谷川 令 コニカミノルタ(東京)
11位 14.08.14 工藤 有生 (4) 駒大(広島)
12位 14.08.25 山本 修平 トヨタ自動車(愛知)
13位 14.08.32 聞谷 賢人 トヨタ紡織(愛知)
14位 14.08.49 三原 卓巳 (3) 日体大(京都)
15位 14.08.68 坂本 佳太 (4) 上武大(佐賀)
16位 14.09.50 西山 凌平 トヨタ紡織(愛知)
17位 14.09.71 湯原 慶吾 (3) 水戸工高(茨城)
18位 14.10.51 久我 和弥 富士通(千葉)
19位 14.11.44 山口 和也 (2) 日体大(広島)
20位 14.12.65 室伏 穂高 (3) 日体大(静岡)
21位 14.16.02 大池 竜紀 (3) 長野日大高(長野)
22位 14.16.27 田井 慎一郎 富士通(千葉)
23位 14.21.30 丸山 幸輝 (3) 佐久長聖高(長野)
24位 14.21.73 塩田 好彬 トヨタ紡織(愛知)
25位 14.22.05 木村 勇貴 NTT西日本(大阪)
26位 14.22.58 伊勢 翔吾 (3) 駒大(千葉)
27位 14.30.06 松崎 咲人 (2) 佐久長聖高(長野)
28位 14.33.60 石井 秀昂 富士通(千葉)
29位 14.36.28 井上 大輝 (3) 須磨学園高(兵庫)
30位 14.44.47 下 史典 (3) 駒大(三重)
31位 14.59.66 加藤 光 JR東日本RT(東京)
男子 5000M タイムレース 35組
1位 13.33.70 イェネブロ ビヤゼン 八千代工業(埼玉)
2位 13.38.09 エバンス ケイタニー トヨタ紡織(愛知)
3位 13.38.97 ベナード ムイア トヨタ紡織(愛知)
4位 13.39.57 ヒラム ガティア トヨタ自動車(愛知)
5位 13.40.39 藤本 拓 トヨタ自動車(東京)
6位 13.42.20 柳 利幸 日立物流(千葉)
7位 13.45.71 コシタニー エリジャ Honda(埼玉)
8位 13.47.10 ステファン カマウ (2) 青森山田高(青森)
9位 13.47.26 三上 嵩斗 (3) 東海大(愛知)
10位 13.47.87 ルカ ムセンビ (2) 仙台育英高(宮城)
11位 13.51.39 ロロット アンドリュー SUBARU(群馬)
12位 13.56.07 松尾 淳之介 (2) 東海大(秋田)
13位 13.57.03 塩沢 稀夕 (1) 東海大(三重)
14位 13.58.27 村山 紘太 旭化成(宮崎)
15位 13.58.70 国行 麗生 (4) 東海大(徳島)
16位 13.59.92 ピーター ムワンギ (3) 仙台育英高(宮城)
17位 14.00.19 沖守 怜 SGHグループさがわ(京都)
18位 14.01.44 ヴィンセント キプケモイ YKK(富山)
19位 14.06.42 アレックス ムワンギ YKK(富山)
20位 14.08.10 山田 速人 トヨタ紡織(愛知)
21位 14.10.91 猪浦 舜 八千代工業(埼玉)
22位 14.12.20 山田 稜 八千代工業(埼玉)
23位 14.21.10 川端 千都 (4) 東海大(京都)
24位 14.21.44 山村 隼 NTT西日本(大阪)
25位 14.33.50 松田 佑太 SGHグループさがわ(京都)
26位 14.43.63 名取 燎太 (1) 東海大(長野)

男子 10000M

男子 10000M タイムレース 1組
1位 33.09.13 森末 稜大 (1) 豊橋工高(愛知)
2位 33.12.11 松島 和志 専大走好会(東京)
3位 33.13.72 高山 寛史 (4) 学習院大(神奈川)
4位 33.14.40 朝倉 直紀 (1) 豊橋工高(愛知)
5位 33.21.93 中 麟太郎 (1) 横国大(神奈川)
6位 33.32.71 北村 尭之 学習院大(埼玉)
7位 33.36.95 馬場 祐吾 神奈川陸協(神奈川)
8位 33.37.38 筒井 優吉 横浜市陸協(神奈川)
9位 33.39.78 河本 陸 (M1) 東工大(山口)
10位 33.44.53 久我 直登 東京陸協(東京)
11位 33.47.42 野村 茂行 凡人RC(北海道)
12位 33.50.65 山森 魁人 (4) 上智大(群馬)
13位 33.51.14 石井 稀大 (3) 上智大(千葉)
14位 33.54.11 山口 東夏 (1) 立教大(埼玉)
15位 33.57.64 阪田 暁 東大院(埼玉)
16位 33.59.53 大槻 瑛一 (1) 立教大(東京)
17位 34.07.37 村松 甲斐 (3) 東農工大(山梨)
18位 34.11.36 寺本 夏詞 (2) 学習院大(東京)
19位 34.26.46 新城 航 (2) 国武大(沖縄)
20位 34.29.31 高橋 諒 (1) 国武大(千葉)
21位 34.36.80 古川 優太 KYB(岐阜)
22位 34.43.16 志摩 亮彦 (4) 東京学芸大(三重)
23位 34.44.10 真部 春希 (3) 国武大(福島)
24位 34.46.87 松下 義明 (3) 防衛大(神奈川)
25位 34.47.01 渡辺 拓美 (3) 東京学芸大(東京)
26位 34.48.32 松尾 秀浩 (3) 一橋大(東京)
27位 34.49.67 深沢 洋志 東京陸協(東京)
28位 35.03.77 岩田 貴一 川崎市陸協(神奈川)
29位 35.08.72 波平 健太郎 (3) 国武大(千葉)
30位 35.17.06 菅沼 佑太 (3) 豊橋工高(愛知)
31位 35.32.58 片岡 佑太 (3) 中大附高(東京)
32位 35.34.07 丹野 和輝 (1) 国武大(東京)
33位 35.39.04 藤枝 翼 (4) 上智大(茨城)
34位 35.44.76 石崎 智己 リスタート(東京)
35位 35.48.25 穂積 七智 学習院大(埼玉)
36位 35.48.99 有山 篤志 東農工大(埼玉)
37位 36.19.34 田口 博也 (3) 立教大(茨城)
38位 36.25.01 平河 清悠 (1) 豊橋工高(愛知)
39位 36.26.81 宮沢 賢太 (1) 上智大(群馬)
40位 36.29.16 今村 祐太 (3) 学習院大(東京)
41位 36.31.72 山本 能義 (2) 豊橋工高(愛知)
42位 36.41.83 松原 昂平 国武大(沖縄)
43位 37.14.55 中尾 皇稀 (3) 豊橋工高(愛知)
44位 37.46.50 小野 寛太 (3) 防衛大(神奈川)
45位 38.30.54 篠崎 翔 (1) 国武大(千葉)
男子 10000M タイムレース 2組
1位 32.09.90 原口 孝徳 東京陸協(東京)
2位 32.14.78 平野 快 (2) 東京理大(埼玉)
3位 32.16.14 杉山 秀人 東京陸協(神奈川)
4位 32.17.48 栗本 一輝 (2) 立教大(埼玉)
5位 32.19.84 弘重 諒介 (2) 東京理大(埼玉)
6位 32.33.98 鈴村 公輔 (3) 東京学芸大(岐阜)
7位 32.34.72 加藤 悠生 (3) 浦和高(埼玉)
8位 32.43.23 石塚 巧真 (2) 東京理大(茨城)
9位 32.46.80 中島 福尚 (2) 東京学芸大(千葉)
10位 32.50.53 荒幡 寛人 (1) 東京理大(埼玉)
11位 32.51.02 兼重 優介 GRlab関東(大阪)
12位 32.51.55 永見 聡一朗 川崎市陸協(神奈川)
13位 32.54.56 品川 彰宏 (3) 立教大(宮城)
14位 32.56.59 碓井 健也 (3) 東京理大(千葉)
15位 32.57.53 久嶋 弘充 立教大(宮崎)
16位 32.58.94 久保井 遼介 (3) 一橋大(千葉)
17位 33.10.11 竹田 魁人 (4) 国武大(北海道)
18位 33.12.73 穴山 涼一 東京理大(神奈川)
19位 33.14.43 山田 純矢 (3) 東京理大(静岡)
20位 33.16.87 原田 雄太 (3) 東京学芸大(静岡)
21位 33.19.71 山形 祥貴 (1) 芝浦工大(埼玉)
22位 33.29.60 奥村 公登 (3) 千葉大(大阪)
23位 33.30.53 佐山 秀成 (3) 東京理大(福島)
24位 33.35.25 斎藤 匠吾 (3) 上智大(千葉)
25位 33.37.19 森 雅弘 (2) 東京理大(千葉)
26位 33.44.04 麻田 悠馬 (1) 学習院大(埼玉)
27位 33.44.26 石橋 尚樹 (2) 芝浦工大(埼玉)
28位 33.45.91 加藤 淳司 高尾山走術研究所(神奈川)
29位 33.51.76 押本 大誠 (1) 東京理大(千葉)
30位 33.56.24 土門 将輔 (2) 学習院大(神奈川)
31位 34.13.37 板橋 大輔 新日鉄君津(千葉)
32位 34.16.63 小熊 尚也 (1) 国武大(福島)
33位 34.27.48 浅見 頼 (3) 学習院大(埼玉)
34位 34.30.50 吉岡 淳 (1) 東京理大(神奈川)
35位 34.32.24 二瓶 宏太郎 (2) 東京理大(神奈川)
36位 34.48.05 武野内 恵介 (1) 芝浦工大(埼玉)
37位 34.48.86 種部 滋教 東京理大(東京)
38位 34.49.48 小森 勇太 (1) 東京理大(神奈川)
39位 34.50.34 長野 朋宏 (2) 東京学芸大(静岡)
40位 35.20.81 望月 大暉 (1) 東京学芸大(東京)
41位 35.35.95 藤崎 隆徳 (3) 東京理大(千葉)
42位 35.47.89 糸洲 弘 (2) 東京理大(東京)
43位 36.07.55 野田 俊輔 (3) 学習院大(長野)
44位 36.10.82 菅 侑弘 東京理大(東京)
45位 36.43.67 鈴木 郁弥 (1) 立教大(東京)
男子 10000M タイムレース 3組
1位 31.04.78 高橋 雅人 TRACK TOKYOランニングクラブ(東京)
2位 31.24.74 渡辺 海 (1) 立教大(東京)
3位 31.27.60 小関 将之 (3) 上智大(千葉)
4位 31.29.68 轟木 亜問 (3) 立教大(宮崎)
5位 31.37.92 露木 翔太 (3) 国武大(千葉)
6位 31.39.69 鄧 新詮 和諧長?倶樂部(海外)
7位 31.43.54 嶋 大興 (3) 立教大(大分)
8位 31.57.78 鈴木 智 八王子富士森走友会(東京)
9位 31.59.87 川口 文岳 (3) 東京学芸大(神奈川)
10位 32.00.11 増田 勇太 (4) 芝浦工大(埼玉)
11位 32.08.11 青山 大海 (4) 立教大(東京)
12位 32.10.10 松本 平河 防衛大(神奈川)
13位 32.15.78 山口 大徳 TRACK TOKYOランニングクラブ(東京)
14位 32.21.78 長谷川 俊太 (4) 立教大(神奈川)
15位 32.23.75 三木 海刀 (2) 芝浦工大(埼玉)
16位 32.25.11 大房 功泰 (3) 立教大(埼玉)
17位 32.25.74 増田 駿 (2) 立教大(埼玉)
18位 32.27.45 鈴木 孝明 (2) 立教大(埼玉)
19位 32.31.04 井原 将太郎 (4) 立教大(東京)
20位 32.40.88 佐藤 裕太 関東学院大(神奈川)
21位 32.40.95 山口 希望 (3) 東京学芸大(東京)
22位 32.41.43 尹 ?熙 香港(海外)
23位 32.42.83 須藤 健介 (1) 立教大(千葉)
24位 32.45.64 宮村 和樹 内田治療院AC(東京)
25位 32.47.63 小野寺 涼 (4) 埼玉大(東京)
26位 32.49.11 河野 陽一 JP日本郵政G(東京)
27位 32.52.83 谷津 海斗 法大第二体育会(神奈川)
28位 32.58.01 中村 洋太 (4) 芝浦工大(埼玉)
29位 33.01.48 高橋 勝哉 TRACK TOKYOランニングクラブ(東京)
30位 33.01.87 平野 純也 Honda‐RC(静岡)
31位 33.09.66 増井 大介 (1) 立教大(埼玉)
32位 33.15.96 須藤 克誉 (4) 東大(東京)
33位 33.16.65 中村 太紀 (2) 東京理大(東京)
34位 33.17.60 飯村 祥太 (3) 東京理大(茨城)
35位 33.38.66 杉山 悠 栃木陸協(栃木)
36位 33.45.91 三浦 資生 (4) 上智大(埼玉)
37位 33.49.67 斎藤 貫太 関東学院大(神奈川)
38位 33.52.01 入野 翔太 (2) 東京学芸大(栃木)
39位 33.59.79 籾山 雄介 山形市陸協(山形)
40位 34.36.61 盛田 真吾 (3) 立教大(東京)
41位 35.18.60 中部 大也 東京陸協(東京)
42位 35.44.36 門田 創起 東京理大(神奈川)
男子 10000M タイムレース 4組
1位 30.24.26 倉岡 輝 (3) 熊本工高(熊本)
2位 30.46.89 外山 正一郎 (4) 上智大(千葉)
3位 30.46.99 植松 達也 (2) 愛知工大(愛知)
4位 30.47.06 入江 泰世 (3) 熊本工高(熊本)
5位 30.48.35 藤村 章太 (4) 学習院大(香川)
6位 31.13.94 山下 晃一朗 (2) 上智大(愛知)
7位 31.14.18 横田 拓海 (3) 関東学院大(栃木)
8位 31.15.49 三浦 創太 (1) 東海大(石川)
9位 31.18.82 藤井 正斗 (2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
10位 31.19.33 大平 健太 (2) 日大(福島)
11位 31.23.81 斎藤 洸太郎 (4) 芝浦工大(埼玉)
12位 31.26.70 名取 恭平 (4) 芝浦工大(埼玉)
13位 31.34.33 児玉 勘太 (2) 愛知工大(三重)
14位 31.37.44 小野 元也 (2) 関東学院大(福島)
15位 31.39.65 栗山 一輝 (2) 東大(愛媛)
16位 31.41.70 杉浦 樹 (1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
17位 31.42.10 河本 英樹 (3) 関東学院大(埼玉)
18位 31.43.04 河井 大晟 (2) 芝浦工大(埼玉)
19位 31.50.57 高橋 健留 東農大(東京)
20位 31.54.24 加藤 優弥 (1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
21位 31.57.47 荒川 将輝 (2) 関東学院大(宮城)
22位 32.02.85 中村 亮介 (2) 立教大(埼玉)
23位 32.03.20 六川 恵二朗 (2) 日大(香川)
24位 32.09.80 岡本 優樹 (3) 愛知工大(愛知)
25位 32.10.16 大原 一真 (1) 関東学院大(静岡)
26位 32.11.67 平間 大貴 東農大(福島)
27位 32.12.11 阿部 飛雄馬 (2) 東大(岩手)
28位 32.12.66 佐々木 健太 (2) 関東学院大(宮城)
29位 32.15.70 坂上 真生 (2) 明治学院大(千葉)
30位 32.19.93 曲直瀬 生 (4) 学習院大(神奈川)
31位 32.26.92 川崎 鉄太 (4) 日大(石川)
32位 32.28.54 山口 拓海 (1) 明治学院大(神奈川)
33位 32.34.50 納所 大樹 (1) 東農大(長崎)
34位 32.39.87 永沼 知大 (4) 明治学院大(千葉)
35位 32.40.72 小 松 勇 太 (1) 関東学院大(北海道)
36位 32.50.38 大塚 史也 (1) 日大(茨城)
37位 32.58.97 山田 崚人 (3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
38位 33.01.67 山田 拓磨 (1) 関東学院大(山口)
39位 33.13.36 木口 航太 (3) 関東学院大(千葉)
40位 33.18.05 清水 透吾 (3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
41位 33.23.71 矢島 友郎 (4) 東農大(埼玉)
42位 33.31.14 岡本 拓也 RUNTEC・AC(静岡)
43位 33.32.05 五十嵐 修一 (4) 明治学院大(福島)
44位 33.38.51 西脇 翔太 (1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
45位 33.45.83 星野 元気 東農大(群馬)
46位 34.00.76 永井 康生 (1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
男子 10000M タイムレース 5組
1位 30.38.24 山田 大地 (4) 東海大(新潟)
2位 30.45.21 加世田 雅之 (3) 立教大(千葉)
3位 30.51.88 河原 佑哉 (2) 日大(東京)
4位 30.52.45 近藤 航 (4) 国士大(新潟)
5位 30.53.42 大森 太楽 (1) 中大(鳥取)
6位 30.56.21 鈴木 恒介 (1) 東海大(千葉)
7位 30.56.46 越阪部 隆成 (3) 東海大(神奈川)
8位 30.56.86 柴崎 瑞貴 (2) 関東学院大(東京)
9位 30.58.25 高橋 光晃 藤岡市陸上クラブ(群馬)
10位 31.14.90 寺嶋 晃我 (3) 平成国際大(青森)
11位 31.15.99 西 和希 (1) 関東学院大(宮城)
12位 31.21.17 小林 陸大 日大(千葉)
13位 31.22.96 石井 克弥 (2) 慶大(長野)
14位 31.23.42 山本 旺輝 (2) 関東学院大(栃木)
15位 31.23.78 川良 昂世 (1) 関東学院大(長崎)
16位 31.26.07 長沼 俊輔 (2) 平成国際大(埼玉)
17位 31.26.66 小泉 慶太 (4) 関東学院大(静岡)
18位 31.29.32 永野 裕也 (3) 慶大(神奈川)
19位 31.30.21 田島 爽也 (2) 慶大(神奈川)
20位 31.31.68 中西 航軌 (4) 国士大(三重)
21位 31.37.34 島崎 慎愛 (3) 藤岡中央高(群馬)
22位 31.37.81 阿部 樹 (4) 平成国際大(北海道)
23位 31.41.82 藤井 一樹 (4) 慶大(神奈川)
24位 31.59.48 佐伯 拓海 (3) 慶大(長野)
25位 32.04.59 小原 大地 (4) 平成国際大(千葉)
26位 32.09.67 北村 祥 (3) 中大(三重)
27位 32.11.84 大木 康生 (4) 慶大(千葉)
28位 32.12.90 前表 幸作 (4) 慶大(東京)
29位 32.16.01 下川 唯布輝 (4) 慶大(兵庫)
30位 32.19.16 吉田 侑平 (1) 中大(石川)
31位 32.26.52 太田 祥平 (4) 国士大(長崎)
32位 32.27.20 永井 翔 (4) 慶大(東京)
33位 32.38.68 加藤 壱空 平成国際大(石川)
34位 32.41.77 木村 勇人 (4) 平成国際大(山形)
35位 32.41.82 渡辺 亮 (3) 慶大(神奈川)
36位 32.51.01 上杉 智哉 (1) 日大(千葉)
37位 32.54.87 森下 衆太 (1) 慶大(東京)
38位 32.56.60 寺本 有佑 (3) 慶大(神奈川)
39位 33.34.49 金子 大将 (1) 慶大(東京)
40位 33.38.75 松下 惇平 (4) 関東学院大(京都)
41位 33.39.20 伊藤 樹 (1) 慶大(山形)
42位 33.49.60 山嵜 祐輔 (1) 慶大(埼玉)
43位 34.37.15 慶野 有輝 (3) 慶大(神奈川)
44位 34.43.50 木村 太一 (2) 慶大(神奈川)
45位 35.05.26 高木 一成 (4) 慶大(東京)
男子 10000M タイムレース 6組
1位 29.56.16 西方 大珠 (3) 浜松商高(静岡)
2位 30.20.17 関原 稔記 (4) 東海大(神奈川)
3位 30.32.97 横内 悠 サンベルクス(東京)
4位 30.39.63 岡山 春紀 コモディイイダ(東京)
5位 30.42.33 渡辺 雄図 (1) 東海大(東京)
6位 30.52.25 戸塚 恵登 (3) 浜松商高(静岡)
7位 30.53.26 千葉 勇輝 (1) 日本薬科大(埼玉)
8位 30.54.71 大谷 智希 (3) 明治学院大(神奈川)
9位 31.05.89 広田 全規 (2) 日大(埼玉)
10位 31.06.23 遠田 光太郎 (1) 日大(山形)
11位 31.07.15 源馬 巧巳 (3) 浜松商高(静岡)
12位 31.10.16 池田 亜久里 (1) 日大(高知)
13位 31.12.39 雨宮 大地 (2) 明治学院大(埼玉)
14位 31.14.31 片山 拓海 (1) 平成国際大(長崎)
15位 31.15.05 上野 勇 サンベルクス(東京)
16位 31.15.09 柿田 直輝 (4) 関東学院大(静岡)
17位 31.20.94 布川 理稀雄 (1) 東海大(新潟)
18位 31.21.39 阿部 陽向 (2) 平成国際大(宮城)
19位 31.22.64 斎藤 拓海 (2) 日大(宮崎)
20位 31.22.99 山田 丈 サンベルクス(東京)
21位 31.24.47 及川 雄大 (2) 日本薬科大(埼玉)
22位 31.26.29 安田 圭吾 (3) 東農大(大阪)
23位 31.27.77 上石 敦士 (2) 平成国際大(福島)
24位 31.28.04 唐沢 研太 (4) 愛知工大(三重)
25位 31.28.18 市原 利希也 (2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
26位 31.29.09 山内 郁人 (3) 明治学院大(神奈川)
27位 31.29.86 伊藤 直輝 (2) 日大(京都)
28位 31.37.96 依田 崇弘 山梨陸協(山梨)
29位 31.41.38 山本 翔也 (3) 日本薬科大(埼玉)
30位 31.46.63 岡田 慶一郎 (3) 日大(静岡)
31位 31.50.23 渡辺 克則 コモディイイダ(東京)
32位 31.55.37 寺本 大希 (1) 関東学院大(長崎)
33位 31.57.74 桑原 匠矢 東農大(大阪)
34位 32.06.47 山口 大樹 (4) 京教大(大阪)
35位 32.12.70 永久 隆史 (3) 東農大(福岡)
36位 32.15.86 木田 元春 (1) 日大(長野)
37位 32.16.81 小田 友博 関東学院大(長崎)
38位 32.22.17 成田 悠汰 (2) 日大(北海道)
39位 32.22.42 神戸 巧 (3) 日本薬科大(埼玉)
40位 32.28.85 岸 俊樹 (2) 中大(東京)
41位 32.34.54 土井 拓海 (1) 東農大(徳島)
42位 32.40.24 徳永 翔三 (1) 東農大(長崎)
43位 32.45.60 藤松 利之 CREST(神奈川)
44位 32.54.28 添田 尚也 (3) 明治学院大(福島)
45位 33.02.77 堤 亮太 (3) 東農大(熊本)
46位 33.12.02 萩原 海 (1) 日大(埼玉)
男子 10000M タイムレース 7組
1位 29.55.49 鈴木 聖人 (4) 東京国際大(埼玉)
2位 30.00.63 矢沢 健太 (4) 芝浦工大(埼玉)
3位 30.02.58 河野 歩 (3) 東京国際大(埼玉)
4位 30.19.83 松井 駿佑 (4) 愛知工大(愛知)
5位 30.25.65 塚原 淳之 (2) 専大(栃木)
6位 30.28.08 堤 完一 (3) 東京国際大(愛知)
7位 30.31.45 宮坂 俊輔 川崎市陸協(神奈川)
8位 30.32.86 相沢 悠斗 (2) 東京国際大(宮城)
9位 30.34.40 栗原 卓也 (1) 東京国際大(長崎)
10位 30.38.80 水沼 群青 (4) 専大(愛媛)
11位 30.40.90 茅野 雅博 (1) 専大(鹿児島)
12位 30.42.98 熊谷 真澄 (1) 東京国際大(岩手)
13位 30.44.76 井下 裕貴 (4) 東京国際大(埼玉)
14位 30.45.64 大沢 翔 (4) 東京国際大(埼玉)
15位 30.47.26 吉田 律哉 (1) 帝京大(京都)
16位 30.49.54 加藤 純平 (1) 東京国際大(熊本)
17位 30.54.88 島田 匠海 専大(千葉)
18位 30.58.01 桑山 敏哉 (2) 関東学院大(愛知)
19位 31.05.71 幸崎 一聖 (3) 帝京大(大阪)
20位 31.06.69 戸塚 透 (4) 東京国際大(埼玉)
21位 31.12.59 宮下 竣 専大(長野)
22位 31.12.82 安西 佑騎 (4) 関東学院大(大分)
23位 31.13.91 伊神 航 (3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
24位 31.18.98 瀬谷 浩晃 (3) 専大(福島)
25位 31.20.49 末永 晃大 (4) 専大(東京)
26位 31.21.16 笹谷 啓太 (3) 芝浦工大(埼玉)
27位 31.21.99 草場 大地 (1) 東京国際大(大分)
28位 31.33.21 原田 和輝 (1) 東京国際大(兵庫)
29位 31.34.12 工藤 海良 (3) 国士大(栃木)
30位 31.35.06 市来原 潤 (1) 専大(鹿児島)
31位 31.35.25 阿部 有希 (3) 帝京大(群馬)
32位 31.36.14 一瀬 達也 (3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
33位 31.42.63 安藤 優気 (4) 日本薬科大(埼玉)
34位 31.43.96 中村 南斗 (3) 東京国際大(静岡)
35位 31.44.23 平山 知暉 (3) 東海大(兵庫)
36位 31.56.57 菅原 直哉 (2) 東京国際大(山形)
37位 32.04.90 下村 航也 (3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
38位 32.08.83 小松 亜門 (3) 日本薬科大(埼玉)
39位 32.09.48 松村 翔太郎 専大(宮城)
40位 32.14.68 吉田 将人 (4) 帝京大(福井)
41位 32.19.48 鈴木 博斗 (4) 東京国際大(山形)
42位 32.34.02 大石 亮 (1) 専大(山口)
43位 32.34.37 大倉 秀太 (1) 日本薬科大(埼玉)
44位 33.15.59 井手 優太 (3) 帝京大(長崎)
男子 10000M タイムレース 8組
1位 29.37.54 大森 樹 (3) 上武大(京都)
2位 29.57.63 桜木 健次朗 (4) 専大(福岡)
3位 29.58.85 関 佑斗 (3) 上武大(群馬)
4位 30.06.02 佐々木 守 (3) 上武大(山形)
5位 30.08.15 松下 恭一郎 (4) 上武大(新潟)
6位 30.13.59 北脇 庄之佑 (2) 上武大(群馬)
7位 30.15.55 石井 僚 (3) 上武大(群馬)
8位 30.16.15 山本 伸輝 専大(鳥取)
9位 30.16.65 伊藤 健太 (4) 専大(北海道)
10位 30.16.87 関 稜汰 (3) 上武大(群馬)
11位 30.18.20 渡辺 智裕 明大(岐阜)
12位 30.18.56 川原 巧 (2) 上武大(群馬)
13位 30.19.07 山田 雄喜 コモディイイダ(東京)
14位 30.19.13 横山 絢史 (2) 専大(北海道)
15位 30.19.40 羽田 智哉 (2) 東海大(愛知)
16位 30.29.62 河野 遥伎 (2) 東海大(愛媛)
17位 30.31.05 谷地 宏康 (4) 東海大(山形)
18位 30.36.05 熊倉 優介 (3) 上武大(新潟)
19位 30.39.74 原口 翔 (2) 山梨学大(山梨)
20位 30.43.95 中 泰斗 (4) 上武大(群馬)
21位 30.44.13 小島 竜太 (2) 平成国際大(長崎)
22位 30.48.51 加藤 拓実 (3) 東海大(兵庫)
23位 30.49.22 野上 蓮 (2) 上武大(群馬)
24位 30.52.85 高田 俊太 (3) 上武大(群馬)
25位 30.54.80 古田 光 (3) 平成国際大(京都)
26位 30.55.34 岩本 隼弥 (3) 明大(静岡)
27位 30.56.21 斎藤 寛明 (2) 明大(東京)
28位 30.57.35 橋立 旋 (2) 上武大(新潟)
29位 30.58.19 斎藤 優 (2) 上武大(群馬)
30位 30.58.50 上野 遼太 (2) 東海大(兵庫)
31位 31.00.48 浅見 真之 専大(東京)
32位 31.01.89 吉田 裕晟 専大(長崎)
33位 31.06.49 飯田 晃大 (1) 明大(静岡)
34位 31.08.92 西井 翔馬 (1) 上武大(群馬)
35位 31.10.49 安達 駿 関東学院大(千葉)
36位 31.12.57 寒河江 璃玖 上武大(山形)
37位 31.21.89 小林 淳輝 (4) 上武大(栃木)
38位 31.22.44 河野 翔太 (2) 平成国際大(愛媛)
39位 31.24.12 水口 敬斗 (3) 専大(福島)
40位 31.26.60 荒井 祐人 (1) 山梨学大(兵庫)
41位 31.32.90 柴田 征人 (4) 山梨学大(山梨)
42位 31.51.12 石井 智大 (2) 上武大(群馬)
43位 32.03.69 松倉 頼人 (1) 上武大(群馬)
44位 32.10.68 国吉 諒 コモディイイダ(東京)
45位 33.37.06 中山 陽平 明大(愛知)
男子 10000M タイムレース 9組
1位 30.03.19 阿部 涼 (2) 日大(福島)
2位 30.03.29 サイモン カリウキ (3) 日本薬科大(埼玉)
3位 30.05.58 桜庭 宏暢 (4) 日本薬科大(秋田)
4位 30.11.82 野田 啓太 (1) 日大(三重)
5位 30.13.16 鈴木 悠太 (3) 平成国際大(青森)
6位 30.14.37 山根 昴希 (1) 帝京大(和歌山)
7位 30.15.52 高野 千尋 (4) 日大(山口)
8位 30.15.68 佐藤 玲偉 (3) 日大(栃木)
9位 30.16.20 金森 純丸 (4) 日大(千葉)
10位 30.16.61 武田 悠太郎 (1) 日大(東京)
11位 30.17.12 松木 之衣 (2) 日大(長野)
12位 30.18.14 境 勇樹 (1) 帝京大(兵庫)
13位 30.18.41 沖 成仁 (4) 帝京大(青森)
14位 30.21.62 賀沢 拓海 平成国際大(福島)
15位 30.25.80 斎藤 槙 (3) 帝京大(群馬)
16位 30.26.00 小美濃 駿 (3) 平成国際大(栃木)
17位 30.26.45 金子 智哉 (2) 日大(栃木)
18位 30.26.63 川口 賢人 (4) 日大(神奈川)
19位 30.29.26 町井 孝行 (4) 日大(栃木)
20位 30.30.91 橘高 健一 (3) 帝京大(岡山)
21位 30.31.27 小坂 太我 (2) 日大(神奈川)
22位 30.32.95 大塚 瑞季 (3) 帝京大(栃木)
23位 30.33.74 石井 健登 (4) 日大(神奈川)
24位 30.33.78 小原 佑介 (2) 流通経大(千葉)
25位 30.35.79 三輪 雄大 (2) 流通経大(岐阜)
26位 30.39.16 工藤 隼人 NDソフト(山形)
27位 30.41.47 稲富 智希 (4) 流通経大(佐賀)
28位 30.43.33 浅海 雄大 流通経大(千葉)
29位 30.43.83 時川 昌也 (1) 日本薬科大(埼玉)
30位 30.45.64 渡辺 悠斗 (1) 帝京大(宮城)
31位 30.48.79 磯谷 駆 (2) 流通経大(千葉)
32位 30.53.59 菊地 海斗 (2) 流通経大(千葉)
33位 30.55.82 高橋 佐介 (1) 日大(京都)
34位 30.58.51 工藤 淳平 (2) 平成国際大(岩手)
35位 31.14.99 横山 徹 (1) 日大(新潟)
36位 31.18.11 仲間 紘大 (2) 日本薬科大(埼玉)
37位 31.18.49 荒井 良介 (4) 流通経大(千葉)
38位 31.19.03 新関 涼介 (4) 日大(北海道)
39位 31.21.89 今川 深透 (1) 日本薬科大(埼玉)
40位 31.26.40 佐野 健人 (3) 流通経大(神奈川)
41位 31.26.49 溜池 勇太 (2) 日本薬科大(埼玉)
42位 31.32.10 岡島 慶典 (1) 流通経大(佐賀)
43位 31.42.57 島 龍之介 (2) 流通経大(岐阜)
44位 31.50.93 駒山 魁都 (4) 日本薬科大(香川)
45位 32.00.15 土屋 祐太 (2) 日本薬科大(埼玉)
46位 32.11.04 下園 伸一郎 (1) 流通経大(鹿児島)
47位 32.33.04 宮平 健太郎 (3) 日本薬科大(沖縄)
48位 33.09.04 西田 楓 (1) 流通経大(神奈川)
男子 10000M タイムレース 10組
1位 29.21.12 堀尾 謙介 (3) 中大(兵庫)
2位 29.27.85 竹内 大地 (4) 中大(愛知)
3位 29.30.19 伊藤 達彦 (2) 東京国際大(静岡)
4位 29.33.43 米田 智哉 (1) 東海大(大阪)
5位 29.35.83 畝 拓夢 (1) 中大(岡山)
6位 29.44.32 鈴木 雄太 (1) 東海大(神奈川)
7位 29.46.48 加井 虎造 (1) 中大(兵庫)
8位 29.53.16 垂水 隆 (4) 東海大(熊本)
9位 29.53.97 池沢 健太 セキノ興産(新潟)
10位 29.55.28 浜登 貴也 (4) 東京国際大(岩手)
11位 29.55.84 池田 勘汰 (1) 中大(岡山)
12位 30.00.61 後藤 蓮也 (4) 平成国際大(千葉)
13位 30.01.77 苗村 隆広 (3) 中大(兵庫)
14位 30.02.29 真船 恭輔 (2) 東京国際大(福島)
15位 30.03.70 舟津 彰馬 (2) 中大(福岡)
16位 30.05.02 平井 陽大 (1) 東農大(千葉)
17位 30.06.97 関口 康平 (3) 中大(千葉)
18位 30.11.96 川崎 新太郎 (1) 中大(滋賀)
19位 30.12.13 蛭田 雄大 (4) 中大(福島)
20位 30.13.96 高嶌 凌也 国学院大(千葉)
21位 30.15.41 新田 裕貴 東京国際大(愛知)
22位 30.19.07 添田 知宏 (2) 国学院大(佐賀)
23位 30.20.69 江連 崇裕 (4) 中大(茨城)
24位 30.21.92 浦馬場 裕也 (3) 東京国際大(長崎)
25位 30.22.71 岩佐 快斗 (2) 中大(神奈川)
26位 30.23.48 時任 一輝 (1) 平成国際大(埼玉)
27位 30.31.03 立石 拓海 (2) 亜大(徳島)
28位 30.34.31 小野 稔彦 (4) 東海大(新潟)
29位 30.35.37 土田 純 コモディイイダ(東京)
30位 30.36.70 牛山 雄平 セキノ興産(新潟)
31位 30.36.78 朝比奈 俊介 (4) 東農大(静岡)
32位 30.37.51 渡辺 和也 (1) 東京国際大(兵庫)
33位 30.40.09 神崎 裕 (3) 中大(山口)
34位 30.41.57 山口 武 東農大(福岡)
35位 30.45.86 菅井 宏人 山梨学大(山梨)
36位 30.49.12 飯田 祥平 (4) 平成国際大(千葉)
37位 30.53.21 茂川 聖真 (3) 中大(静岡)
38位 31.10.21 石黒 和寿 (3) 中大(愛知)
39位 31.10.45 三須 健乃介 (1) 中大(静岡)
40位 31.13.75 小山 日楓 (1) 東農大(埼玉)
41位 31.14.39 西山 令 (4) 山梨学大(山梨)
42位 31.18.43 山本 裕二 (2) 亜大(神奈川)
43位 31.39.17 土井 久理夫 セキノ興産(新潟)
44位 31.40.19 蓑毛 健太 (4) 東農大(宮崎)
男子 10000M タイムレース 11組
1位 29.31.14 宮尾 佳輔 (4) 専大(神奈川)
2位 29.34.47 菅 真大 (4) 城西大(愛媛)
3位 29.38.01 大石 巧 (3) 城西大(静岡)
4位 29.39.08 山本 竜也 (4) 城西大(福島)
5位 29.40.00 風岡 永吉 (4) 専大(鳥取)
6位 29.40.01 岩田 拓海 (4) 専大(島根)
7位 29.40.61 金子 元気 (3) 城西大(埼玉)
8位 29.41.67 小林 彬寛 (2) 専大(千葉)
9位 29.46.69 和田 照也 (3) 専大(佐賀)
10位 29.48.07 荻久保 寛也 (2) 城西大(埼玉)
11位 29.49.41 ハゲ下 拓斗 (3) 城西大(岐阜)
12位 29.55.53 下川 和樹 (3) 中央学大(兵庫)
13位 29.55.91 鈴木 勝彦 (3) 城西大(福島)
14位 29.56.93 中舎 優也 (4) 城西大(三重)
15位 29.57.88 仲間 孝大 経営支援センター(沖縄)
16位 30.08.42 野上 亮祐 (1) 城西大(愛知)
17位 30.09.96 山崎 光 (3) 大東大(長野)
18位 30.11.67 川崎 耕平 (1) 中央学大(大分)
19位 30.11.71 宮沢 真太 (2) 城西大(新潟)
20位 30.13.15 立石 悠 (3) 大東大(長崎)
21位 30.17.39 三ツ星 翔 (1) 大東大(鳥取)
22位 30.17.97 佐藤 弘規 (2) 大東大(宮崎)
23位 30.18.01 浜田 錬 (2) 国士大(高知)
24位 30.21.06 服部 潤哉 (3) 城西大(愛知)
25位 30.22.58 石川 智康 (2) 国士大(千葉)
26位 30.28.53 吉野 翔 (1) 国士大(群馬)
27位 30.31.87 関口 大樹 (2) 関東学院大(千葉)
28位 30.32.13 畝 歩夢 (1) 中央学大(岡山)
29位 30.42.09 渡辺 拓巳 (4) 大東大(宮城)
30位 30.42.52 迫田 和也 警視庁(東京)
31位 30.44.61 大浜 輝 (2) 中央学大(兵庫)
32位 30.44.72 菊地 駿也 (1) 城西大(栃木)
33位 30.44.73 原田 建史朗 (2) 城西大(山口)
34位 30.47.18 福島 洋佑 (1) 東大院(東京)
35位 30.48.49 平内 幹太 (3) 大東大(福井)
36位 30.54.18 稲留 涼斗 (1) 大東大(鹿児島)
37位 30.58.02 石川 大和 (3) 国士大(福島)
38位 31.10.47 谷村 亮太 (4) 国士大(鳥取)
39位 31.11.28 今井 毅 (1) 中央学大(兵庫)
40位 31.14.12 豊田 紘大 (2) 大東大(岡山)
41位 31.16.98 岩崎 俊希 (4) 国士大(千葉)
42位 31.18.33 宮本 潤 自衛隊体育学校(埼玉)
43位 31.25.32 佐藤 辰準 警視庁(東京)
44位 31.57.16 雲井 崚太 (1) 城西大(山口)
45位 32.34.29 高木 祐作 自衛隊体育学校(埼玉)
男子 10000M タイムレース 12組
1位 29.29.26 南 俊希 (2) 明大(鹿児島)
2位 29.36.31 首藤 貴樹 (2) 山梨学大(山梨)
3位 29.36.40 永戸 聖 (3) 山梨学大(岩手)
4位 29.39.13 嘉村 大悟 (3) 東海大(佐賀)
5位 29.40.46 三宅 雅大 プレス工業(神奈川)
6位 29.41.11 東島 清純 (3) 明大(鳥取)
7位 29.42.57 出木場 風吹 (3) 山梨学大(鹿児島)
8位 29.43.82 金子 晃裕 コモディイイダ(東京)
9位 29.46.26 中村 幸成 (2) 山梨学大(鹿児島)
10位 29.47.46 上田 健太 (4) 山梨学大(山梨)
11位 29.48.47 角出 龍哉 (3) 明大(三重)
12位 29.51.68 木田 貴大 コモディイイダ(東京)
13位 29.52.93 河村 知樹 (4) 山梨学大(山梨)
14位 29.53.82 黒田 雄紀 コモディイイダ(東京)
15位 29.53.86 佐藤 晃章 コモディイイダ(東京)
16位 29.55.50 稲毛 悠太 プレス工業(神奈川)
17位 29.57.63 宮地 大輝 (2) 山梨学大(山梨)
18位 30.01.52 藤田 義貴 (3) 山梨学大(山梨)
19位 30.04.53 樋口 大介 (1) 明大(三重)
20位 30.05.08 井上 広之 (2) 山梨学大(山梨)
21位 30.05.47 坂本 智史 プレス工業(神奈川)
22位 30.05.64 比夫見 将吾 (4) 山梨学大(山梨)
23位 30.07.23 坂井 大我 (1) 明大(北海道)
24位 30.07.25 山口 竜矢 (3) 明大(広島)
25位 30.10.84 安藤 主税 (1) 山梨学大(山梨)
26位 30.16.05 松枝 啓太 コモディイイダ(東京)
27位 30.16.22 大殿 将司 (3) 山梨学大(徳島)
28位 30.17.32 片山 優人 (3) 山梨学大(山梨)
29位 30.20.28 斎藤 有栄 (1) 山梨学大(山梨)
30位 30.22.91 鈴木 春記 (1) 山梨学大(山形)
31位 30.25.52 滝口 諒 (4) 平成国際大(千葉)
32位 30.26.54 宮本 甲斐 コモディイイダ(東京)
33位 30.30.50 上村 亮太 (1) 東海大(兵庫)
34位 30.34.10 水野 航希 (3) 山梨学大(山梨)
35位 30.35.88 遠藤 悠紀 (1) 山梨学大(山梨)
36位 30.41.31 福島 弘将 プレス工業(神奈川)
37位 30.43.16 児玉 雄介 コモディイイダ(東京)
38位 30.47.24 渡辺 晋史 コモディイイダ(東京)
39位 30.48.49 川口 竜也 (2) 山梨学大(山梨)
40位 30.50.81 磯口 晋平 (4) 明大(兵庫)
41位 30.55.49 広瀬 泰輔 (4) 東海大(三重)
42位 30.57.21 寺前 友喜 (1) 明大(兵庫)
43位 31.01.09 尼崎 達也 (4) 明大(京都)
44位 31.12.88 酒井 耀史 (1) 明大(兵庫)
45位 31.16.30 岸 哲也 (2) 明大(東京)
46位 31.21.03 小林 和弥 (4) 東海大(兵庫)
47位 31.37.29 横井 翔吾 (4) 山梨学大(山梨)
48位 31.40.26 小林 憲太 (1) 山梨学大(山梨)
男子 10000M タイムレース 13組
1位 29.28.80 山崎 敦史 SUBARU(群馬)
2位 29.30.91 小林 光二 SUBARU(群馬)
3位 29.34.25 小針 旭人 NDソフト(山形)
4位 29.35.76 松本 伸之 愛三工業(愛知)
5位 29.44.75 芹沢 昭紀 (3) 国学院大(埼玉)
6位 29.46.36 荒川 諒丞 サンベルクス(東京)
7位 29.52.11 釜谷 直樹 (3) 中央学大(兵庫)
8位 29.53.66 福留 大樹 (4) 流通経大(宮崎)
9位 29.57.17 臼井 健太 (1) 国学院大(鳥取)
10位 29.59.78 石井 海 (3) 中央学大(宮城)
11位 29.59.87 工藤 颯 (1) 東農大(千葉)
12位 30.11.32 川村 悠登 (2) 中央学大(千葉)
13位 30.16.16 小中 駿祐 (3) 国学院大(大阪)
14位 30.18.23 水野 優 (4) 中央学大(千葉)
15位 30.18.42 中山 貴裕 (3) 国学院大(長崎)
16位 30.18.95 田中 健祐 (3) 東農大(石川)
17位 30.20.50 桜井 一樹 NDソフト(山形)
18位 30.20.87 高木 才叶 (2) 東農大(千葉)
19位 30.21.22 木寺 良太 サンベルクス(東京)
20位 30.21.46 藤山 智史 警視庁(東京)
21位 30.24.79 中村 大介 サンベルクス(東京)
22位 30.25.99 渡辺 清紘 NDソフト(山形)
23位 30.27.86 稲毛 暉斗 (2) 国学院大(神奈川)
24位 30.34.54 松本 翔 日税ビジネスサービス(東京)
25位 30.38.13 松原 啓介 サンベルクス(東京)
26位 30.41.49 吉田 蒼暉 (2) 東農大(石川)
27位 30.50.76 上土井 雅大 (2) 亜大(福岡)
28位 30.55.86 関 樹道 (4) 東農大(群馬)
29位 30.56.90 池田 隼 (4) 亜大(神奈川)
30位 31.02.99 鈴木 広親 (3) 東農大(長野)
31位 31.06.54 河野辺 祐貴 (4) 亜大(栃木)
32位 31.08.86 藤崎 真伍 (3) 流通経大(鹿児島)
33位 31.11.39 今井 優作 (2) 東農大(埼玉)
34位 31.31.04 谷野 稜弥 (4) 流通経大(和歌山)
35位 31.31.33 清水 友斗 (2) 東農大(岐阜)
36位 31.31.53 山本 航平 サンベルクス(東京)
37位 31.55.49 石飛 貴啓 (3) 亜大(福岡)
38位 31.55.87 西野 匠哉 (2) 東農大(佐賀)
39位 31.57.71 根岸 力 (4) 東農大(群馬)
40位 32.12.13 服部 純哉 (4) 亜大(埼玉)
41位 32.22.89 田巻 直也 亜大(福島)
42位 32.37.57 那須野 幸佑 (2) 東農大(千葉)
43位 32.58.39 原 大成 (2) 東農大(青森)
男子 10000M タイムレース 14組
1位 29.24.86 林 日高 (4) 大東大(長崎)
2位 29.25.58 安田 昌倫 愛知製鋼(愛知)
3位 29.27.67 谷川 貴俊 (3) 大東大(愛知)
4位 29.28.25 川澄 克弥 (2) 大東大(茨城)
5位 29.28.39 原 法利 (4) 大東大(埼玉)
6位 29.28.51 有馬 圭哉 (2) 中央学大(兵庫)
7位 29.28.99 佐々木 大輔 (2) 明大(千葉)
8位 29.29.02 三輪 軌道 (2) 明大(愛知)
9位 29.29.22 山本 翔馬 (4) 大東大(兵庫)
10位 29.29.37 中園 誠也 (2) 東海大(兵庫)
11位 29.29.86 石田 康雄 セキノ興産(新潟)
12位 29.30.65 斎藤 諒 (3) 大東大(山形)
13位 29.31.65 中神 文弘 (3) 大東大(熊本)
14位 29.31.81 田中 龍太 (3) 明大(鹿児島)
15位 29.33.48 新井 康平 (3) 大東大(埼玉)
16位 29.33.79 柱 欽也 警視庁(東京)
17位 29.36.32 由見 光道 (4) 中央学大(大分)
18位 29.39.30 吾妻 佑起 中央発条(愛知)
19位 29.40.31 西田 壮志 (1) 東海大(熊本)
20位 29.41.13 阿部 啓明 (4) 東海大(秋田)
21位 29.46.17 奈須 智晃 (3) 大東大(宮崎)
22位 29.47.53 皆浦 巧 (4) 明大(愛知)
23位 29.51.66 松宮 祐行 セキノ興産(新潟)
24位 29.52.91 大橋 真弥 石巻市役所(宮城)
25位 29.53.59 山口 明津也 (3) 亜大(長崎)
26位 29.55.88 前田 舜平 (1) 明大(岡山)
27位 30.03.02 小袖 英人 (1) 明大(青森)
28位 30.04.91 大保 海士 (1) 明大(福岡)
29位 30.14.22 竹山 直宏 (3) 明大(東京)
30位 30.14.81 実政 瑛久 (3) 中央学大(広島)
31位 30.17.69 高橋 功気 セキノ興産(新潟)
32位 30.17.73 関根 諒 (4) 亜大(埼玉)
33位 30.22.37 甲斐 大貴 ラフィネRS(東京)
34位 30.27.53 安島 慎吾 警視庁(東京)
35位 30.32.75 田島 光 (3) 関東学院大(沖縄)
36位 30.35.66 氏原 健介 警視庁(東京)
37位 30.47.45 国沢 昇平 (4) 中央学大(香川)
38位 30.58.41 戸口 豪琉 (1) 中央学大(埼玉)
39位 31.58.75 坂口 竜成 警視庁(東京)
男子 10000M タイムレース 15組
1位 29.02.98 高橋 翔也 (1) 中央学大(千葉)
2位 29.07.32 飯沼 健太 SGHグループさがわ(京都)
3位 29.08.46 広 佳樹 (3) 中央学大(兵庫)
4位 29.09.17 菊池 貴文 SGHグループさがわ(京都)
5位 29.09.51 小島 大明 中央発条(愛知)
6位 29.09.96 鈴木 卓也 愛三工業(愛知)
7位 29.10.87 牧 良輔 SUBARU(群馬)
8位 29.11.62 上門 大祐 大塚製薬(徳島)
9位 29.14.67 武藤 健太 日清食品G(東京)
10位 29.15.11 小松 陽平 (2) 東海大(北海道)
11位 29.15.14 塩谷 桂大 SUBARU(群馬)
12位 29.15.89 福岡 海統 (3) 中央学大(千葉)
13位 29.25.53 広田 雄希 SUBARU(群馬)
14位 29.27.97 市山 翼 (3) 中央学大(千葉)
15位 29.30.01 久保岡 諭司 JFEスチール(広島)
16位 29.32.94 小根山 泰正 警視庁(東京)
17位 29.36.32 大西 淳貴 サンベルクス(東京)
18位 29.36.98 樋本 芳弘 YKK(富山)
19位 29.43.91 田崎 聖良 (2) 亜大(茨城)
20位 29.44.47 川田 裕也 (2) 東農大(埼玉)
21位 29.45.90 根岸 祐太 (3) 慶大(埼玉)
22位 29.48.42 我那覇 和真 日清食品G(東京)
23位 29.48.86 相場 祐人 中央発条(愛知)
24位 29.49.59 南雲 翔太 SGHグループさがわ(京都)
25位 29.51.59 佐藤 寛才 小森コーポレーション(茨城)
26位 29.52.22 藤田 大智 (2) 中央学大(兵庫)
27位 29.52.80 鈴木 柊成 中央発条(愛知)
28位 29.53.58 山下 侑哉 サンベルクス(東京)
29位 29.54.58 高橋 悠平 東農大(長野)
30位 29.58.63 西村 知修 ヤクルト(東京)
31位 29.59.58 佐々木 直人 (4) 亜大(埼玉)
32位 30.01.46 金子 鷹 (3) 東農大(長崎)
33位 30.02.06 山舘 湧真 東農大(岩手)
34位 30.03.10 高良 綾太郎 (4) 東農大(佐賀)
35位 30.06.33 加藤 大地 東農大(神奈川)
36位 30.07.83 青木 達哉 NDソフト(山形)
37位 30.11.20 茂木 洋晃 (4) 東農大(群馬)
38位 30.20.74 高田 悠太 (2) 東農大(宮城)
39位 30.22.42 徳永 晃希 (4) 東農大(福岡)
40位 30.23.81 古川 舜 (3) 亜大(埼玉)
41位 30.32.57 福士 優太朗 ヤクルト(東京)
42位 30.33.69 鈴木 開登 (3) 東農大(神奈川)
43位 30.35.92 三輪 晋大朗 NTN(三重)
44位 30.38.26 勝亦 祐太 ヤクルト(東京)
45位 30.46.80 森 柊斗 (3) 東農大(栃木)
46位 30.52.18 五郎谷 俊 コモディイイダ(東京)
47位 30.55.77 金尾 圭祐 サンベルクス(東京)
48位 31.03.00 内沼 司 (4) 東農大(埼玉)
男子 10000M タイムレース 16組
1位 28.23.37 関 颯人 (1) 東海大(長野)
2位 28.25.89 チャールズ ディランゴ JFEスチール(広島)
3位 28.29.12 横川 巧 (2) 中央学大(群馬)
4位 28.29.26 浅岡 満憲 日立物流(千葉)
5位 28.30.58 窪田 忍 トヨタ自動車(愛知)
6位 28.31.64 蜂須賀 源 コニカミノルタ(東京)
7位 28.33.66 延藤 潤 マツダ(広島)
8位 28.34.37 チェボティビン エゼキエル サンベルクス(東京)
9位 28.46.95 野口 拓也 コニカミノルタ(東京)
10位 28.50.86 木津 晶夫 DeNA・RC(東京)
11位 28.51.45 浅石 祐史 ヤクルト(東京)
12位 28.53.53 照井 明人 NDソフト(山形)
13位 28.56.06 大森 澪 (4) 中央学大(大阪)
14位 28.56.61 タイタス モグス (2) 東京国際大(埼玉)
15位 28.59.50 鬼塚 翔太 (1) 東海大(福岡)
16位 29.02.02 荻野 皓平 富士通(千葉)
17位 29.02.59 シテキ スタンレイ (4) 東京国際大(埼玉)
18位 29.03.53 高砂 大地 (2) 中央学大(大阪)
19位 29.05.28 郡司 陽大 (2) 東海大(栃木)
20位 29.06.92 高久 龍 ヤクルト(東京)
21位 29.10.88 松田 憲彦 警視庁(東京)
22位 29.13.63 池田 宗司 ヤクルト(東京)
23位 29.14.57 山口 祥太 富士通(千葉)
24位 29.15.38 中島 怜利 (2) 東海大(岡山)
25位 29.16.67 槻沢 翔 警視庁(東京)
26位 29.19.18 小山 直城 (3) 東農大(埼玉)
27位 29.19.79 近藤 秀一 (3) 東大(静岡)
28位 29.20.12 西川 雄一朗 (2) 東海大(兵庫)
29位 29.21.11 足羽 純実 Honda(埼玉)
30位 29.22.53 加藤 風磨 (4) 亜大(埼玉)
31位 29.23.09 川口 将宏 ヤクルト(東京)
32位 29.23.86 久保 和馬 (3) 山梨学大(山梨)
33位 29.25.20 加藤 徳一 ヤクルト(東京)
34位 29.29.86 外丸 和輝 トヨタ自動車(愛知)
35位 29.44.46 ムタイ ビクター カネボウ(東京)
36位 30.03.26 門田 浩樹 カネボウ(東京)
37位 30.06.76 須河 宏紀 サンベルクス(東京)
38位 30.12.79 治郎丸 健一 ラフィネRS(東京)
39位 30.23.81 田中 孝貴 カネボウ(東京)
40位 31.05.86 上条 記男 サンベルクス(東京)
41位 31.27.19 高田 凛太郎 (2) 東海大(熊本)
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.30.44 矢野 友理 (2) 明海大(東京)
2位 2.33.61 相沢 幸枝 RUNS(茨城)
3位 2.36.30 木暮 緋南 (3) 青山学院中(東京)
4位 2.37.37 小林 明日香 (2) 日体大柏高(千葉)
5位 2.37.57 白川 莉奈 (1) 青山学院中(東京)
6位 2.47.65 中村 映里佳 法大第二体育会(東京)
7位 2.47.68 黒木 未来 (1) 日体大柏高(千葉)
8位 2.51.63 山本 藍 (1) 横浜山内中(神奈川)
9位 3.07.17 輿石 有里 (1) 青山学院中(東京)
10位 3.13.90 山本 遼子 (1) 東工大(北海道)
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.21.40 桜井 羅美 (3) 上智大(神奈川)
2位 2.26.50 大橋 佑佳里 静岡陸協(静岡)
3位 2.27.19 中島 梓 法大第二体育会(神奈川)
4位 2.30.67 長野 優華 国学院大(東京)
5位 2.34.47 荒木 玲 (3) 東大(東京)
6位 2.34.64 杉山 美有 (1) 日体大柏高(千葉)
7位 2.36.11 飯塚 知里 (1) 文教大(千葉)
8位 2.36.26 石橋 滝乃 (2) 日体大柏高(千葉)
女子 800M タイムレース 3組
1位 2.14.40 守屋 明穂 (3) 日大高(神奈川)
2位 2.18.84 坂本 尚子 (1) 日体大(埼玉)
3位 2.21.41 谷川 凛 清新JAC(東京)
4位 2.22.78 山口 楓加 (2) 神奈川工科大(神奈川)
5位 2.23.53 磯野 友希 清新JAC(東京)
6位 2.25.53 上畑 真由 UAC(和歌山)
7位 2.30.44 大久保 藍 (1) 取手聖徳女高(茨城)
8位 2.31.83 久米 愛海 (2) 藤沢片瀬中(神奈川)
9位 2.37.54 佐藤 涼香 清新JAC(東京)
女子 800M タイムレース 4組
1位 2.10.00 犬童 純怜 (3) 日体大(熊本)
2位 2.10.02 五十嵐 音羽 (1) 日体大(東京)
3位 2.10.34 熊谷 百花 (3) 盛岡誠桜高(岩手)
4位 2.11.15 有馬 京花 (1) 日体大(埼玉)
5位 2.11.94 陣在 ほのか (1) 日体大(東京)
6位 2.12.35 武藤 直子 (2) 日体大(静岡)
7位 2.12.51 長谷川 瑠々 (3) 新潟商高(新潟)
8位 2.17.46 康本 花梨 (3) 日体大(兵庫)
9位 2.19.21 志村 美希 (1) 日体大(東京)
10位 2.23.56 藤村 美杏 (1) 日体大(東京)
女子 800M タイムレース 5組
1位 2.13.23 高橋 ひな NIKE TOKYO TC(兵庫)
2位 2.13.54 藤崎 沙羅 早稲田実業高(東京)
3位 2.13.81 今井 咲 千葉大ク(千葉)
4位 2.13.87 吉田 かれん (1) 日体大(広島)
5位 2.14.40 三谷 百代 日体大(静岡)
6位 2.15.05 五十嵐 恋 (2) 日体大(東京)
7位 2.16.75 藤井 亜子 (2) 至学館大(広島)
8位 2.17.40 加藤 花梨 聖徳大学附属取手聖徳女子中学校・高(茨城)

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 5.09.81 津田 茜 (3) 浜須賀中(神奈川)
2位 5.13.06 姉川 茉央 (2) 浜須賀中(神奈川)
3位 5.14.96 小川 由華 (1) 都文京高(東京)
4位 5.20.12 富田 和佳子 浜須賀中(神奈川)
5位 5.23.48 曽根田 ますみ (4) 東京医歯大(東京)
6位 5.23.57 磯谷 花 法大第二体育会(神奈川)
7位 5.24.27 大槻 智佳子 (1) 成城大(東京)
8位 5.27.05 菅原 ゆみな 浜須賀中(神奈川)
9位 5.31.83 俵 菜月 浜須賀中(神奈川)
10位 5.33.47 金城 比和 清新JAC(東京)
11位 5.33.61 新井 亜寿加 (3) 尚美学園大(埼玉)
12位 5.57.46 鶴岡 日依 浜須賀中(神奈川)
13位 6.07.68 森 千遥 (1) 横浜山内中(神奈川)
14位 6.20.55 中村 凛 (2) 十日市場中(神奈川)
15位 6.24.89 山 崎 芽衣 (3) 文教大(埼玉)
16位 6.42.23 小野 歩 東工大(東京)
女子 1500M タイムレース 2組
1位 4.44.21 康本 花梨 (3) 日体大(兵庫)
2位 5.02.15 杉山 美有 (1) 日体大柏高(千葉)
3位 5.03.34 佐藤 涼香 清新JAC(東京)
4位 5.05.49 町田 結奈 (2) 坂戸中(埼玉)
5位 5.06.41 石橋 滝乃 (2) 日体大柏高(千葉)
6位 5.06.43 中島 璃音 (3) 浜須賀中(神奈川)
7位 5.08.06 松本 玲奈 (1) 日体大柏高(千葉)
8位 5.10.51 新橋 葵 (3) 早大本庄高(埼玉)
9位 5.17.25 今井 蓮奈 (3) 国学院大久我山中(東京)
10位 5.20.33 藤田 愛香里 日立(茨城)
11位 5.20.76 坂井 伶名 (3) 国学院大久我山中(東京)
12位 5.21.05 塚原 なつ (2) 坂戸中(埼玉)
13位 5.27.98 和知 美郷 清新JAC(東京)
14位 5.30.24 垣内 美咲 (2) 坂戸中(埼玉)
15位 5.30.27 黒木 未来 (1) 日体大柏高(千葉)
16位 5.36.06 小林 明日香 (2) 日体大柏高(千葉)
17位 5.37.84 霜野 藍李 (1) 我孫子二階堂高(千葉)
18位 5.38.89 前田 玲菜 (2) 横浜万騎が原中(神奈川)
女子 1500M タイムレース 3組
1位 4.40.92 小坂井 智絵 (3) 船橋御滝中(千葉)
2位 4.42.35 谷川 凛 清新JAC(東京)
3位 4.47.12 九津見 美花 東京城北AC(東京)
4位 4.51.44 高原 歩希 (3) 早大本庄高(埼玉)
5位 4.56.50 斎藤 玲 (1) 取手聖徳女高(茨城)
6位 5.01.89 鈴木 日奈子 (2) 明治学院大(神奈川)
7位 5.04.63 中沢 京子 (2) 日体大柏高(千葉)
8位 5.06.81 川口 明実 東海AC(神奈川)
9位 5.08.29 大沢 優月 (2) 坂戸中(埼玉)
10位 5.09.41 鈴木 彩也香 (1) 三浦学苑高(神奈川)
11位 5.42.14 小島 一純 (3) 横浜山内中(神奈川)

女子 3000M

女子 3000M タイムレース 1組
1位 10.52.87 成瀬 叶 (1) 国学院栃木高(栃木)
2位 10.53.55 鈴木 彩乃 盛岡誠桜高(岩手)
3位 11.16.92 宮下 優羽 (1) 横浜緑が丘中(神奈川)
4位 11.18.83 高村 柚希 多摩高(神奈川)
5位 11.19.49 画星 沙奈 (2) 西湘高(神奈川)
6位 11.19.95 野中 未来 (2) 我孫子高(千葉)
7位 11.20.37 越智 ななみ 十日市場中(神奈川)
8位 11.21.70 木村 栞 (2) 常総学院高(茨城)
9位 11.23.23 川原田 晴美 十日市場中(神奈川)
10位 11.25.45 橋本 梨々花 盛岡誠桜高(岩手)
11位 11.27.41 鈴木 陽奈 (1) 都若葉総合高(東京)
12位 11.32.27 杉田 侑愛 盛岡誠桜高(岩手)
13位 11.40.91 林 美香 (2) 常総学院高(茨城)
14位 11.41.36 武田 奈々 (3) 松岡中(茨城)
15位 11.42.20 長谷川 凪 (3) 山手学院高(神奈川)
16位 11.47.36 梅崎 純香 (1) 菅高(神奈川)
17位 11.47.51 島田 紗貴 多摩高(神奈川)
18位 11.48.18 有原 実祐 (3) 山手学院高(神奈川)
19位 11.48.31 平尾 桃子 (2) 青山学院高(東京)
20位 11.49.42 川崎 忍 (2) 東工大(神奈川)
21位 11.49.83 西川 茉季葉 (3) 浜松商高(静岡)
22位 11.50.01 五日市 実侑 (3) 東工大(東京)
23位 11.51.44 藤田 小百合 (1) 山手学院高(神奈川)
24位 11.52.02 飯坂 沙奈 東工大(東京)
25位 11.55.69 山下 里菜 多摩高(神奈川)
26位 11.57.52 伊藤 瑞起 (3) 青山学院中(東京)
27位 11.59.99 近藤 基子 (2) 西湘高(神奈川)
28位 12.00.79 関口 優菜 都文京高(東京)
29位 12.04.42 藤田 智恵子 (3) 浜松商高(静岡)
30位 12.06.10 保坂 真優 (2) 北杜高(山梨)
31位 12.11.75 津田 美玲 (2) 青山学院高(東京)
32位 12.14.10 林部 奏良 (2) 十日市場中(神奈川)
33位 12.21.42 饗場 聖 多摩高(神奈川)
34位 12.25.33 鈴木 香琳 (2) 十日市場中(神奈川)
35位 12.28.39 山崎 幸菜 (2) 北杜高(山梨)
36位 12.33.85 佐藤 柚月 (1) 明大附中野八王子高(東京)
37位 12.35.87 近藤 陽菜 (3) 十日市場中(神奈川)
38位 12.37.02 竹村 環希 (2) 青山学院高(東京)
39位 12.53.63 君島 梨子 (2) 鵠沼高(神奈川)
40位 12.57.77 加藤 実紀 多摩高(神奈川)
41位 12.59.00 玉村 萌絵 (1) 菅高(神奈川)
42位 12.59.53 神山 実来 (2) 菅高(神奈川)
43位 13.01.57 山口 乃々子 (2) 西湘高(神奈川)
44位 13.17.76 平田 綾架 (3) 土岐商高(岐阜)
45位 13.17.95 遠藤 朋美 (1) 西湘高(神奈川)
46位 14.10.97 小泉 このえ (1) 菅高(神奈川)
女子 3000M タイムレース 2組
1位 10.33.86 海老沢 夕菜 (3) 我孫子高(千葉)
2位 10.41.08 田代 真穂 (3) 十日市場中(神奈川)
3位 10.42.10 棚沢 杏華 (2) 白鴎大足利高(栃木)
4位 10.44.33 大崎 妃可瑠 (3) 茂木高(栃木)
5位 10.44.89 服部 瑛 (3) 鶴嶺高(神奈川)
6位 10.47.67 蕪木 沙耶 (2) 駒大高(東京)
7位 10.49.88 中嶋 紗弥香 (1) 住吉高(神奈川)
8位 10.50.39 鳥飼 友香 (3) 木更津総合高(千葉)
9位 10.52.07 涌井 未夢 (2) 三浦学苑高(神奈川)
10位 10.52.66 森 樹香 清新JAC(東京)
11位 10.53.01 三須 友理香 (1) 沼津愛鷹中(静岡)
12位 10.53.66 上野 季音 (2) 都上水高(東京)
13位 10.54.42 小松沢 真穂 (1) 常総学院高(茨城)
14位 10.54.61 友寄 陽和 松戸高(千葉)
15位 10.57.50 林 寿々加 (1) 荏田高(神奈川)
16位 10.57.58 高橋 春香 (2) 文教大(埼玉)
17位 10.58.49 田遠 彩夏 (3) 藤沢西高(神奈川)
18位 11.00.58 溝内 夏花 (3) 都若葉総合高(東京)
19位 11.01.06 山元 莉奈 (2) 東京実高(東京)
20位 11.01.91 油原 愛 (2) 常総学院高(茨城)
21位 11.03.77 山本 愛万音 (2) 都若葉総合高(東京)
22位 11.06.84 河名 美穂 (1) 城西国際大(千葉)
23位 11.06.88 宍戸 茉依 多摩高(神奈川)
24位 11.08.24 松中 芽生 秦野高(神奈川)
25位 11.09.63 蓮尾 綾 (3) 札幌創成高(北海道)
26位 11.10.05 岡田 葉瑠加 (2) 我孫子高(千葉)
27位 11.10.44 望月 千里 (2) 十日市場中(神奈川)
28位 11.10.91 渡辺 帆南 (1) 駒大高(東京)
29位 11.13.15 望月 汐里 (2) 十日市場中(神奈川)
30位 11.20.28 須藤 桜 (1) 駒大高(東京)
31位 11.24.00 蓮尾 綸 (3) 札幌創成高(北海道)
32位 11.25.86 山崎 郁未 (3) 明大附中野八王子高(東京)
33位 11.31.10 高森 咲 (1) 北杜高(山梨)
34位 11.33.70 塚越 心 (3) 日体大荏原高(東京)
35位 11.35.77 川津 巳奈 (3) 浦和実学高(埼玉)
36位 11.42.62 黒木 愛美 (2) 都上水高(東京)
37位 11.53.27 渡辺 友梨 (2) 駒大高(東京)
38位 12.07.17 小久保 穂香 (1) 都上水高(東京)
39位 12.14.33 原 紗藍子 (3) 日体大荏原高(東京)
40位 12.49.25 小池 優衣 (1) 北杜高(山梨)
女子 3000M タイムレース 3組
1位 10.14.14 金井 美凪海 (1) 錦城学園高(東京)
2位 10.16.14 堀川 由香里 (3) 田村高(福島)
3位 10.17.84 斎藤 真歩 (2) 横浜万騎が原中(神奈川)
4位 10.18.92 渡辺 沙祐未 (2) 田村高(福島)
5位 10.19.87 根岸 ひかり (3) 我孫子高(千葉)
6位 10.24.87 有原 夏七美 (3) 横浜万騎が原中(神奈川)
7位 10.25.01 柳舘 禎乃 (1) 花輪高(秋田)
8位 10.26.55 森川 友紀子 御殿場RC(静岡)
9位 10.27.64 大高 紗葵 (3) 白鴎大足利高(栃木)
10位 10.28.11 坂本 真里那 (3) 三浦学苑高(神奈川)
11位 10.30.95 舟川 さくら (1) 白鴎大足利高(栃木)
12位 10.30.98 佐藤 流風 (2) 盛岡誠桜高(岩手)
13位 10.30.98 小沢 理子 (2) 三浦学苑高(神奈川)
14位 10.31.50 樋口 舞 (3) 東京実高(東京)
15位 10.31.66 鈴木 胡桃 (2) 坂戸中(埼玉)
16位 10.32.41 奥山 優香 (3) 白鴎大足利高(栃木)
17位 10.34.08 細谷 美鈴 (2) 横浜万騎が原中(神奈川)
18位 10.35.50 金子 陽向 (2) 横浜万騎が原中(神奈川)
19位 10.35.55 塩崎 七海 (1) 城西大附城西高(東京)
20位 10.36.30 佐々木 愛海 東洋大二部(千葉)
21位 10.37.33 市川 ゆみ (3) 川崎橘高(神奈川)
22位 10.38.60 小宮 さくら (1) 秦野高(神奈川)
23位 10.38.75 斎藤 夢美 (3) 錦城学園高(東京)
24位 10.39.08 小 倉 三桜雪 (3) 札幌創成高(北海道)
25位 10.39.48 古屋 明日香 (3) 韮山高(静岡)
26位 10.40.23 吉谷 玲香 松戸高(千葉)
27位 10.44.37 上田 菜々子 (3) 東工大(埼玉)
28位 10.44.40 佐藤 未羽 (1) 秋田中央高(秋田)
29位 10.49.26 村松 美紅 (2) 盛岡誠桜高(岩手)
30位 10.52.91 土屋 友乃 (3) 川崎橘高(神奈川)
31位 10.54.86 渡辺 彩奈 (2) 城西大附城西高(東京)
32位 10.55.24 沼田 心 (3) 荏田高(神奈川)
33位 10.56.09 小沢 こはる (2) 秦野高(神奈川)
34位 10.58.39 庄子 弥古 白鴎大足利高(栃木)
35位 10.58.71 黒岩 万愛 松戸高(千葉)
36位 10.58.88 佐久間 菜摘 (3) 田村高(福島)
37位 11.00.85 及川 渚彩 (1) 城西大附城西高(東京)
38位 11.01.69 佐藤 麗愛 (2) 三浦学苑高(神奈川)
39位 11.13.99 西口 ほのか (1) 秋田中央高(秋田)
40位 11.21.62 山中 友紀野 (1) 田村高(福島)
41位 11.34.63 松下 明香里 (3) 城西大附城西高(東京)
42位 11.47.90 広田 千慧 東洋大二部(神奈川)
女子 3000M タイムレース 4組
1位 9.49.16 奥野 有紀子 資生堂(東京)
2位 9.51.35 関口 はるか (3) 川崎橘高(神奈川)
3位 9.52.06 池田 香名子 (2) 城西大附城西高(東京)
4位 9.52.13 村上 礼乃 (1) 城西大附城西高(東京)
5位 9.54.94 三上 希風 (3) 木更津総合高(千葉)
6位 9.56.81 竹森 あん (3) 都上水高(東京)
7位 9.56.93 中村 早希 (2) 日体大(福岡)
8位 9.59.57 角田 寧々 (3) 錦城学園高(東京)
9位 10.02.88 本間 比香里 (2) 三浦学苑高(神奈川)
10位 10.03.98 長谷見桜花 (2) 国学院栃木高(栃木)
11位 10.06.13 伊藤 ニキ (3) 日体大柏高(千葉)
12位 10.08.82 山田 菜月 (3) 西湘高(神奈川)
13位 10.09.89 関口 美都 (3) 健康福祉大高崎高(群馬)
14位 10.09.98 斎藤 日歩美 (2) 坂戸中(埼玉)
15位 10.10.45 川又 万由佳 (2) 白鴎大足利高(栃木)
16位 10.10.69 奥田 佳子 (3) 我孫子高(千葉)
17位 10.11.03 永鳥 真歩 (3) 駒大高(東京)
18位 10.11.44 中島 暎佳 城西国際大(東京)
19位 10.11.62 山本 芽生 (2) 盛岡誠桜高(岩手)
20位 10.12.63 伊藤 南美 (2) 横浜緑が丘中(神奈川)
21位 10.12.91 森 歩美 ラフィネRS(東京)
22位 10.13.44 工藤 未来 (3) 花輪高(秋田)
23位 10.14.83 徳間 毬理 (2) 健康福祉大高崎高(群馬)
24位 10.14.90 砂 百花 (2) 盛岡誠桜高(岩手)
25位 10.15.46 平岡 瑠奈 (1) 荏田高(神奈川)
26位 10.16.31 山脇 彩華 (3) 新栄高(神奈川)
27位 10.18.44 谷光 環奈 (2) 日体大(福岡)
28位 10.20.95 岡田 華音 清新JAC(東京)
29位 10.23.75 島村 南実 コモディイイダ(東京)
30位 10.25.78 堀 綾花 (1) 日体大柏高(千葉)
31位 10.25.94 加川 果林 (3) 平塚江南高(神奈川)
32位 10.26.49 古橋 佳奈 (1) 白鴎大足利高(栃木)
33位 10.26.50 佐藤 由紀乃 (2) 城西大附城西高(東京)
34位 10.27.31 小野崎 杏 (1) 宇都宮文星女高(栃木)
35位 10.28.77 吉武 穂乃 (3) 新栄高(神奈川)
36位 10.28.88 中村 みのり (3) 三浦学苑高(神奈川)
37位 10.34.82 真下 由羽 (3) 城西大附城西高(東京)
38位 10.35.73 鹿久保 花音 (2) 白鴎大足利高(栃木)
39位 10.37.19 樋口 穏紅 (1) 常磐高(群馬)
40位 10.42.78 飯村 莉菜 (3) 宇都宮文星女高(栃木)
41位 10.43.88 今泉 葵歩 (3) 八王子高(東京)
42位 10.57.29 油井 まるか (3) 横浜緑が丘中(神奈川)
43位 11.01.19 鈴木 志歩 (1) 宇都宮文星女高(栃木)
44位 11.05.74 樫本 渚 (3) 八王子高(東京)
45位 11.08.92 小島 実紗 (3) 宇都宮文星女高(栃木)
46位 11.14.34 松崎 愛 (1) 常磐高(群馬)
47位 11.19.51 杉山 梨緒 (3) 城西大附城西高(東京)
女子 3000M タイムレース 5組
1位 9.34.03 佐々木 瑠衣 (3) 日体大柏高(千葉)
2位 9.34.70 佐々木 芽衣 (3) 日体大柏高(千葉)
3位 9.40.38 大上 純奈 (3) 日体大柏高(千葉)
4位 9.41.70 中村 来知 (3) 坂戸中(埼玉)
5位 9.42.73 川上 綾香 日体大(長野)
6位 9.43.58 里中 志帆 GRlab関東(東京)
7位 9.45.82 門馬 琴実 (3) 田村高(福島)
8位 9.46.68 金杉 有紗 (3) 城西大附城西高(東京)
9位 9.48.10 鶴田 麻未 (3) 東京実高(東京)
10位 9.48.72 酒井 優莉奈 日体大(千葉)
11位 9.50.54 木口 美樹 (2) 日体大柏高(千葉)
12位 9.52.82 御厩敷 莉乃 (3) 日体大荏原高(東京)
13位 9.55.93 鶴田 紘子 (1) 日体大(佐賀)
14位 9.56.61 田山 絵理 日立(茨城)
15位 9.56.97 北野 明歩 (3) 秦野高(神奈川)
16位 9.59.59 御厩敷 志乃 (3) 日体大荏原高(東京)
17位 9.59.60 柳川 愛絵 (1) 仙台育英高(宮城)
18位 10.00.58 池田 瑞葵 (2) 日体大柏高(千葉)
19位 10.01.44 佐藤 茉奈 (3) 田村高(福島)
20位 10.01.46 増子 萌絵 (2) 白鴎大足利高(栃木)
21位 10.01.48 井上 玲奈 (3) 平塚江南高(神奈川)
22位 10.04.93 田中 ひかる (3) 常葉学園菊川高(静岡)
23位 10.05.52 石田 彩果 (3) 三浦学苑高(神奈川)
24位 10.08.33 梅村 光理 (1) 白鴎大足利高(栃木)
25位 10.09.99 本間 玲樹 (2) 仙台育英高(宮城)
26位 10.10.98 平田 梨恋 (1) 白鴎大足利高(栃木)
27位 10.11.02 大島 美夢 (1) 白鴎大足利高(栃木)
28位 10.11.05 山名 愛美 (3) 八王子高(東京)
29位 10.11.18 久保田 みずき (1) 神奈川大(神奈川)
30位 10.14.06 渡辺 美優 (3) 秦野高(神奈川)
31位 10.16.75 坂本 弥佐都 小島プレス(愛知)
32位 10.21.34 若松 楽々 (3) 宇都宮文星女高(栃木)
33位 10.22.11 阿部 唯花 (3) 花輪高(秋田)
34位 10.25.60 米沢 希 盛岡誠桜高(岩手)
35位 10.25.94 藤田 未来 (3) 荏田高(神奈川)
36位 10.30.87 亀山 茜 小島プレス(愛知)
37位 10.44.94 森田 千遼 (3) 城西大附城西高(東京)
38位 10.46.85 岡田 叶恵 (3) 宇都宮文星女高(栃木)
39位 10.47.55 広瀬 菜々 (3) 宇都宮文星女高(栃木)
40位 10.48.59 川面 怜緒菜 (2) 宇都宮文星女高(栃木)
41位 11.27.88 小笠原 ひかり (2) 岡崎学園高(愛知)
女子 3000M タイムレース 6組
1位 9.20.28 小枝 理奈 第一生命G(東京)
2位 9.36.18 古川 夏海 キヤノンAC九州(大分)
3位 9.38.23 新堂 桃子 (3) 成田高(千葉)
4位 9.45.80 小原 茉莉 (1) 長野東高(長野)
5位 9.46.10 臼田 彩花 (2) 長野東高(長野)
6位 9.46.28 座間 栞 (3) 成田高(千葉)
7位 9.46.75 森尻 真優 (2) 健康福祉大高崎高(群馬)
8位 9.47.68 加藤 海音 ルートインホテルズ(東京)
9位 9.48.07 長谷川 菜摘 (3) 白鵬女高(神奈川)
10位 9.49.27 加藤 詩帆加 (3) 常葉学園菊川高(静岡)
11位 9.50.14 菊池 留梨 (1) 盛岡誠桜高(岩手)
12位 9.51.65 小松 莉菜 (2) 東北高(宮城)
13位 9.52.59 多田 汐里 (1) 東北高(宮城)
14位 9.52.66 脇坂 夢子 (3) 白鵬女高(神奈川)
15位 9.54.47 高橋 栞奈 (2) 立命館宇治高(京都)
16位 9.54.56 及川 花音 (1) 盛岡誠桜高(岩手)
17位 9.56.70 渡辺 香澄 (2) 常葉学園菊川高(静岡)
18位 9.57.36 加藤 あや (3) 東北高(宮城)
19位 9.58.79 千賀 若奈 (1) 京都外大西高(京都)
20位 9.58.85 中元寺 舞 (2) 城西大附城西高(東京)
21位 10.04.82 八田 ももか (3) 健康福祉大高崎高(群馬)
22位 10.05.46 唐沢 七瀬 (2) 長野東高(長野)
23位 10.07.98 内田 妃 (1) 岡崎学園高(愛知)
24位 10.13.07 藤田 悠佑 (1) 岡崎学園高(愛知)
25位 10.13.67 堀井 涼夏 (2) 京都外大西高(京都)
26位 10.13.99 塚越 かれん (1) 常磐高(群馬)
27位 10.14.16 三浦 佳奈 (1) 東北福祉大(宮城)
28位 10.16.33 錦戸 楓南 (1) 東北高(宮城)
29位 10.16.98 葛西 美月 (2) 東北高(宮城)
30位 10.17.32 西 捺帆 エディオン(広島)
31位 10.19.10 杉江 風花 (1) 岡崎学園高(愛知)
32位 10.33.06 奥田 真実 (1) 京都外大西高(京都)
33位 10.43.42 山脇 きらら (1) 常磐高(群馬)
女子 3000M タイムレース 7組
1位 9.06.50 小笠原 朱里 (2) 山梨学院高(山梨)
2位 9.07.41 林 英麻 (3) 健康福祉大高崎高(群馬)
3位 9.15.80 高松 いずみ (1) 長野東高(長野)
4位 9.16.02 風間 歩佳 (1) 成田高(千葉)
5位 9.18.59 荒井 優奈 (2) 須磨学園高(兵庫)
6位 9.19.01 武田 千捺 (2) 仙台育英高(宮城)
7位 9.19.89 大西 ひかり (2) 須磨学園高(兵庫)
8位 9.19.98 桶谷 南実 (1) 立命館宇治高(京都)
9位 9.20.31 鈴木 颯夏 (3) 常葉学園菊川高(静岡)
10位 9.20.66 又村 菜月 (3) 立命館宇治高(京都)
11位 9.21.07 大谷 菜南子 (3) 荏田高(神奈川)
12位 9.21.60 古川 璃音 (1) 豊川高(愛知)
13位 9.22.75 太田 麻衣 (3) 須磨学園高(兵庫)
14位 9.23.52 小林 成美 (2) 長野東高(長野)
15位 9.25.65 リンズィーヘレナ 芽衣 (3) 横浜市立金沢高(神奈川)
16位 9.26.31 樽本 知夏 (3) 須磨学園高(兵庫)
17位 9.26.76 矢野 栞理 キヤノンAC九州(大分)
18位 9.28.14 伊井 笑歩 (2) 前橋育英高(群馬)
19位 9.28.88 松沢 綾音 (3) 長野東高(長野)
20位 9.28.95 小林 朝 (1) 須磨学園高(兵庫)
21位 9.30.12 高安 結衣 (2) 長野東高(長野)
22位 9.30.77 後藤 みのり キヤノンAC九州(大分)
23位 9.31.19 荘司 麻衣 デンソー(三重)
24位 9.33.05 西内 彩恵 (3) 立命館宇治高(京都)
25位 9.34.10 不破 亜莉珠 (3) 健康福祉大高崎高(群馬)
26位 9.35.42 西沢 咲乃 (3) 立命館宇治高(京都)
27位 9.36.18 真田 ひまり (2) 山梨学院高(山梨)
28位 9.37.14 西山 未奈美 (3) 白鵬女高(神奈川)
29位 9.40.18 加瀬 花 (2) 豊川高(愛知)
30位 9.42.56 今井 千尋 (3) 三浦学苑高(神奈川)
31位 9.42.81 渡部 絵理 愛知電機(愛知)
32位 9.43.01 岡本 春美 三井住友海上(東京)
33位 9.45.12 浅田 遥香 豊川高(愛知)
34位 9.51.59 樽本 つかさ (1) 須磨学園高(兵庫)
35位 9.57.21 古賀 華実 (2) 山梨学院高(山梨)
36位 10.09.13 飯塚 響 (3) 白鴎大足利高(栃木)
37位 10.19.37 黄川田 優香 (2) 山梨学院高(山梨)
38位 10.25.96 片山 弓華 (3) 立命館宇治高(京都)

女子 5000M

女子 5000M タイムレース 1組
1位 16.28.72 西田 留衣 シスメックス(兵庫)
2位 16.33.16 浜田 美蘭 肥後銀行(熊本)
3位 16.37.34 坂元 えり 肥後銀行(熊本)
4位 16.39.34 吉田 香澄 ニトリ(埼玉)
5位 16.39.75 竹川 ひなの ユタカ技研(静岡)
6位 16.40.82 久保田 かえで (1) 国学院大(神奈川)
7位 16.41.87 池本 愛 ダイハツ(大阪)
8位 16.44.70 下村 紫織 コモディイイダ(東京)
9位 16.45.03 武津 さなえ (4) 同志社女大(奈良)
10位 16.49.82 絹野 紗月 (2) 日体大(富山)
11位 16.53.92 小川 香澄 スターツ(千葉)
12位 16.57.21 田山 満理 日立(茨城)
13位 17.00.06 岸野 明日香 (3) 土岐商高(岐阜)
14位 17.00.18 山口 遥 AC・KITA(東京)
15位 17.01.01 鈴木 美咲 (4) 東北福祉大(宮城)
16位 17.01.75 新立 啓乃 ノーリツ(兵庫)
17位 17.09.22 竹上 千咲 ダイハツ(大阪)
18位 17.18.46 小林 愛奈 (3) 常総学院高(茨城)
19位 17.22.54 大塚 英梨子 ラフィネRS(東京)
20位 17.32.59 川本 希花 ユタカ技研(静岡)
21位 17.33.12 佐々木 美希 (4) 新潟医福大(新潟)
22位 17.33.65 高沢 友萌 (3) 昌平高(埼玉)
23位 17.51.78 海老原 美保 内田治療院AC(東京)
24位 17.53.95 田村 理沙 (2) 新潟医福大(新潟)
25位 17.55.38 中山 友見 (3) 土岐商高(岐阜)
26位 17.57.40 高野 美幸 ラフィネRS(東京)
27位 17.58.37 小川 夕希 ラフィネRS(東京)
28位 17.58.69 松栄 モモ子 ラフィネRS(東京)
29位 18.00.16 須河 沙央理 オトバンク(富山)
30位 18.00.96 西村 まどか (4) 同志社大(京都)
31位 18.09.59 大石 真利那 ラフィネRS(東京)
32位 18.15.25 原 優奈 (3) 松岡中(茨城)
33位 18.32.29 秋山 景 (3) 新潟医福大(新潟)
34位 18.32.78 尾形 朋美 (4) 新潟医福大(宮城)
35位 18.33.08 後藤 百絵 ラフィネRS(東京)
36位 18.38.52 斎藤 風南 (3) 松岡中(茨城)
37位 18.46.23 嶋田 千里 (2) 新潟医福大(山形)
38位 18.49.18 三原 瑞佳 (2) 新潟医福大(新潟)
39位 18.52.81 竹村 瑞香 (1) 新潟医福大(長野)
40位 19.13.76 小野 光優 (3) 松岡中(茨城)
41位 19.37.55 菊池 彩絵 (3) 松岡中(茨城)
女子 5000M タイムレース 2組
1位 15.16.52 ヘレン エカラレ (3) 仙台育英高(宮城)
2位 15.49.26 山ノ内 みなみ 京セラ(鹿児島)
3位 15.52.60 竹地 志帆 ヤマダ電機(群馬)
4位 15.52.88 加藤 優果 (3) 土岐商高(岐阜)
5位 15.53.20 内藤 早紀子 パナソニック(神奈川)
6位 15.53.68 逸木 和香菜 九電工(福岡)
7位 15.56.09 筒井 咲帆 ヤマダ電機(群馬)
8位 15.58.39 安藤 実来 ヤマダ電機(群馬)
9位 16.01.30 藤田 理恵 京セラ(鹿児島)
10位 16.04.39 吉本 ひかり ダイハツ(大阪)
11位 16.06.40 西田 美咲 エディオン(広島)
12位 16.06.94 石橋 麻衣 ヤマダ電機(群馬)
13位 16.13.83 猪原 千佳 肥後銀行(熊本)
14位 16.15.13 立山 沙綾佳 京セラ(鹿児島)
15位 16.15.29 上杉 真穂 スターツ(千葉)
16位 16.20.14 西野 まほ スターツ(千葉)
17位 16.23.76 市川 珠李 ヤマダ電機(群馬)
18位 16.23.83 園田 聖子 九電工(福岡)
19位 16.24.73 湯沢 ほのか 積水化学(千葉)
20位 16.26.64 今井 優 ルートインホテルズ(東京)
21位 16.27.04 宮内 宏子 ホクレン(北海道)
22位 16.27.10 宮内 洋子 ホクレン(北海道)
23位 16.28.15 松山 芽生 ノーリツ(兵庫)
24位 16.28.55 床呂 沙紀 京セラ(鹿児島)
25位 16.28.84 森本 紗和 ヤマダ電機(群馬)
26位 16.30.02 堀川 はる菜 愛知電機(愛知)
27位 16.30.88 畠山 実弓 ヤマダ電機(群馬)
28位 16.31.62 渡辺 裕子 エディオン(広島)
29位 16.37.01 真柄 碧 資生堂(東京)
30位 16.38.94 横山 友里乃 しまむら(埼玉)
31位 16.45.32 鈴木 翔子 愛知電機(愛知)
32位 16.46.68 久馬 萌 ダイハツ(大阪)
33位 16.49.46 中村 瑠花 小島プレス(愛知)
34位 16.50.59 中根 瑞稀 (2) 昌平高(埼玉)
35位 16.54.24 青山 友莉菜 ヤマダ電機(群馬)
36位 16.56.40 浅野 里奈 愛知電機(愛知)
37位 17.04.80 高田 晴奈 ヤマダ電機(群馬)
38位 17.59.02 森 京香 積水化学(千葉)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする