2017群馬県中学校新人陸上競技記録会2:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

中学校新人群馬県西部2017年

男子 100M

男子 100M タイムレース 1組 (-1.8)
1位 12.32 髙柳 亮太 (2) 伊佐・一中
2位 12.68 小出 新大 (2) 富甘・西中
3位 12.70 木村 亮太 (2) 高崎・矢中
4位 12.76 矢嶋 克槻 (2) 吾妻・東吾
5位 13.16 増野 裕斗 (2) 高崎・長郷
6位 13.24 高橋 智也 (2) 伊佐・境西
7位 13.41 山崎 晴星 (2) 高崎・箕郷
8位 14.06 真藤 要輝 (1) 高崎・中尾
男子 100M タイムレース 2組 (-1.2)
1位 11.97 田中 隆己 (2) 高崎・群南
2位 12.62 今田 洸成 (2) 安中・二中
3位 12.65 木島 大輔 (2) 高崎・並榎
4位 12.92 長島 太豊 (2) 高崎・高南
5位 13.29 廣岡 聖也 (2) 高崎・豊岡
6位 13.44 石川 和宗 (2) 高崎・佐野
7位 14.74 相原 光貴 (2) 藤岡・鬼石
DNS 西山 優志 (2) 伊佐・四葉
男子 100M タイムレース 3組 (-0.9)
1位 11.96 加邉 直哉 (2) 吾妻・中中
2位 12.31 江原 光 (2) 高崎・吉西
3位 12.60 小野 雅裕 (2) 吾妻・高山
4位 12.93 神谷 脩斗 (2) 藤岡・東中
5位 12.98 茂原 翔也 (2) 高崎・一中
6位 13.30 鈴木 陸翔 (2) 富甘・北中
7位 15.42 鈴木 颯真 (2) 高崎・吉中
男子 100M タイムレース 4組 (-0.6)
1位 12.07 宮﨑 大和 (2) 吾妻・嬬恋
2位 12.21 桑原 拓巳 (2) 高崎・高松
3位 12.71 冨沢 翔太 (2) 高崎・榛名
4位 12.76 永山 耕治郎 (2) 高崎・片岡
5位 13.06 落合 利紅 (1) 高崎・中等
6位 13.11 川端 悠斗 (2) 藤岡・小野
7位 13.38 浦波 歩夢 (2) 伊佐・境南
男子 100M タイムレース 5組 (-1.2)
1位 11.35 井上 直紀 (2) 高崎・群南
2位 12.41 小野関 亮太 (2) 伊佐・四中
2位 12.41 梅山 隼輔 (2) 高崎・南八
4位 13.21 齋藤 桂太 (2) 藤岡・北中
5位 13.28 鈴木 悠斗 (2) 高崎・塚沢
6位 13.51 佐藤 昂輝 (2) 安中・一中
7位 13.65 小西 貴大 (1) 伊佐・二中
男子 100M タイムレース 6組 (-2.2)
1位 12.18 鈴木 悠元 (2) 富甘・南中
2位 12.49 大澤 貴也 (2) 伊佐・一中
3位 12.89 羽川 怜志 (2) 伊佐・三中
4位 13.23 鈴木 晴人 (1) 伊佐・殖蓮
5位 13.60 川島 徹 (2) 伊佐・赤堀
6位 14.39 新井 佑汰 (2) 高崎・大類
DNS 佐藤 智也 (2) 高崎・吉西
男子 100M タイムレース【中1】 1組 (0.1)
1位 12.60 戸塚 圭二郎 (1) 高崎・高松
2位 12.66 ズリタ キヨシ (1) 伊佐・四中
3位 13.15 本多 亜愁 (1) 高崎・一中
4位 13.28 松山 大空 (1) 伊佐・境西
5位 13.55 新木 彪貴 (1) 藤岡・東中
6位 13.59 相川 裕太 (1) 富甘・西中
7位 13.88 古瀨 拓真 (1) 高崎・佐野
8位 14.09 細野 悠貴 (1) 富甘・南中
男子 100M タイムレース【中1】 2組 (0.3)
1位 12.40 櫻井 凪人 (1) 高崎・高南
2位 12.97 吉田 捷竜 (1) 高崎・吉西
3位 13.38 内藤 來辰 (1) 高崎・塚沢
4位 13.43 金子 颯汰 (1) 伊佐・あ中
5位 13.74 川上 勇貴 (1) 伊佐・三中
6位 14.21 関 朝弘 (1) 吾妻・中中
DNS 入江 誠 (1) 吾妻・東吾
男子 100M タイムレース【中1】 3組 (0.9)
1位 12.02 フェルナンド 大和 (1) 高崎・高松
2位 12.42 藤丸 結生 (1) 伊佐・殖蓮
3位 12.77 田中 良弥 (1) 高崎・中尾
4位 13.25 有馬 蒼澄 (1) 吾妻・高山
5位 13.46 根本 愛連 (1) 富甘・北中
6位 13.49 深澤 颯 (1) 高崎・片岡
7位 14.09 髙橋 壱 (1) 伊佐・玉村
男子 100M タイムレース【中1】 4組 (1.3)
1位 12.27 佐々木 彌 (1) 高崎・豊岡
2位 12.43 芹澤 陸斗 (1) 高崎・中等
3位 12.92 小林 匡重 (1) 安中・一中
4位 13.07 松原 功汰 (1) 伊佐・四葉
5位 13.27 山本 直仁 (1) 高崎・群中
6位 13.41 新井 湊 (1) 高崎・箕郷
7位 13.93 藤川 雄羽 (1) 藤岡・北中
男子 100M タイムレース【中1】 5組 (-0.6)
1位 12.59 馬場 大輝 (1) 伊佐・赤堀
2位 13.27 森岡 聖渚 (1) 安中・二中
3位 13.27 青木 廉 (1) 伊佐・一中
4位 13.46 小玉 蓮 (1) 高崎・入野
5位 13.54 土屋 一輝 (1) 高崎・榛名
6位 14.53 佐藤 駿吏 (1) 富甘・妙義
DNS 小泉 尚之 (1) 高崎・塚沢
男子 100M タイムレース【中1】 6組 (-1.3)
1位 12.46 熊川 優輝 (1) 吾妻・嬬恋
2位 12.83 波田野 凌 (1) 伊佐・二中
3位 13.02 高波 航平 (1) 高崎・群南
4位 13.15 笠原 宏樹 (1) 高崎・倉中
5位 13.37 細谷 幸来 (1) 伊佐・宮郷
6位 14.10 倉林 亘輝 (1) 高崎・大類
7位 15.45 齋藤 煌己 (1) 高崎・新町
男子 100M タイムレース【中3】 1組 (0.1)
1位 11.43 関口 大登 (3) 藤岡・小野
2位 11.62 池田 琉央 (3) 高崎・榛名
3位 11.72 伊藤 俊明 (3) 伊佐・三中
4位 12.30 大場 愛希 (3) 高崎・群南
5位 12.71 柴田 海音 (3) 伊佐・宮郷
6位 12.81 松橋 朋也 (3) 伊佐・玉南
男子 100M タイムレース【中3】 2組 (1.7)
1位 11.48 渡邉 一樹 (3) 伊佐・玉南
2位 11.64 松本 龍英 (3) 高崎・佐野
3位 11.89 諸田 竜之輔 (3) 高崎・群南
4位 11.98 久保田 圭亮 (3) 伊佐・宮郷
5位 12.00 櫻井 悠人 (3) 伊佐・三中
6位 12.58 阿佐美 光紀 (3) 藤岡・北中
男子 100M タイムレース【中3】 3組 (0.6)
1位 11.48 猿渡 大介 (3) 藤岡・北中
2位 11.50 松島 涼 (3) 利根・川場
3位 11.94 黒木 瞭太 (3) 高崎・群中
4位 12.08 田村 颯 (3) 伊佐・玉南
5位 12.15 立川 魁斗 (3) 伊佐・赤堀
6位 12.34 荒木 椋太郎 (3) 伊佐・四葉
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M タイムレース 1組 (0.0)
1位 25.28 櫻井 凪人 (1) 高崎・高南
2位 25.71 齋藤 宝 (2) 富甘・南中
3位 27.22 曽根 和磨 (2) 高崎・塚沢
4位 27.36 田中 晃翔 (2) 高崎・一中
5位 27.53 田中 魁 (1) 伊佐・宮郷
6位 27.60 常見 風輝 (2) 伊佐・三中
7位 28.04 根岸 智幸 (2) 高崎・南八
男子 200M タイムレース 2組 (-1.1)
1位 25.44 ズリタ キヨシ (1) 伊佐・四中
2位 26.11 林 輝音 (2) 伊佐・あ中
3位 26.67 茂木 雅泰 (2) 高崎・矢中
4位 27.15 三木 瑠 (2) 高崎・入野
5位 27.55 伊藤 太凱 (1) 安中・一中
6位 31.94 田嶋 樹 (1) 伊佐・玉村
DNS 清水 星那 (2) 高崎・群中
男子 200M タイムレース 3組 (-1.8)
1位 25.51 坂本 渓輔 (1) 高崎・群南
2位 26.02 久保田 寛太 (1) 伊佐・殖蓮
3位 26.88 伊丹 柚貴 (2) 安中・二中
4位 27.71 山田 豪 (2) 吾妻・高山
5位 28.09 町田 空良 (1) 吾妻・中中
6位 28.84 重田 利家 (2) 高崎・箕郷
男子 200M タイムレース 4組 (-0.3)
1位 25.45 小金澤 瑠伊 (2) 富甘・北中
2位 26.54 矢野 誠也 (2) 高崎・榛名
3位 26.71 原田 喜一 (2) 伊佐・赤堀
4位 27.18 花島 央雅 (2) 富甘・甘楽
5位 28.33 木村 翔 (2) 高崎・中尾
DNS 吉原 辰樹 (2) 伊佐・四葉
男子 200M タイムレース 5組 (-0.3)
1位 26.09 芹澤 陸斗 (1) 高崎・中等
2位 27.05 横田 陽哉 (1) 富甘・西中
3位 27.70 佐藤 弘崇 (2) 藤岡・鬼石
DSQ 大塚 悠太朗 (2) 高崎・豊岡
DNS 多賀堂 龍見 (2) 伊佐・一中
DNS 増田 靖大 (2) 高崎・高松
男子 200M タイムレース【中3】 1組 (-1.1)
1位 23.21 関口 大登 (3) 藤岡・小野
2位 23.54 池田 琉央 (3) 高崎・榛名
3位 24.32 唐澤 祐伍 (3) 高崎・榛名
4位 25.67 早川 慎太郎 (3) 藤岡・鬼石
DNS 松島 涼 (3) 利根・川場
DNS 須田 琉星 (3) 伊佐・宮郷
男子 200M タイムレース【中3】 2組 (0.3)
1位 23.40 伊藤 俊明 (3) 伊佐・三中
2位 23.67 猿渡 大介 (3) 藤岡・北中
3位 24.65 荒木 椋太郎 (3) 伊佐・四葉
4位 26.14 小野塚 剣心 (3) 高崎・群南
5位 26.74 井田 優斗 (3) 高崎・中尾
DNS 藤井 蓮 (3) 伊佐・宮郷

男子 400M

男子 400M タイムレース 1組
1位 57.17 小林 佑月 (2) 伊佐・赤堀
2位 60.50 長壁 立樹 (2) 高崎・榛名
3位 60.65 森山 輝 (2) 高崎・中尾
4位 61.71 森 亮翔 (2) 高崎・豊岡
5位 62.26 佐藤 亮太 (1) 伊佐・宮郷
6位 62.70 加藤 志道 (2) 高崎・南八
DNS 大楢 龍輝 (2) 沼田・利根
男子 400M タイムレース 2組
1位 53.10 井上 直紀 (2) 高崎・群南
2位 57.41 瀧澤 日々輝 (2) 高崎・八幡
3位 59.39 髙田 素良 (2) 高崎・入野
4位 63.75 生方 貴磨 (2) 高崎・吉中
5位 65.46 黒崎 大地 (1) 吾妻・中中
DNS 新井 翔太 (2) 伊佐・玉村
男子 400M タイムレース 3組
1位 58.29 小西 智也 (2) 高崎・寺尾
2位 58.47 上原 龍星 (2) 伊佐・殖蓮
3位 59.05 田畑 佐助 (2) 高崎・一中
4位 60.81 前田 出海 (1) 高崎・中等
5位 65.25 田貝 智哉 (2) 富甘・南中
DNS 樋口 尚輝 (2) 安中・二中
男子 400M タイムレース 4組
1位 55.56 吉田 亜藍 (2) 高崎・箕郷
2位 58.80 古川 京介 (2) 伊佐・玉南
3位 61.88 高田 楓樹 (1) 伊佐・四中
4位 63.33 齋藤 亮佑 (2) 高崎・塚沢
5位 64.84 大貫 和也 (2) 高崎・群中
6位 68.91 角田 湧星 (1) 吾妻・東吾

男子 800M

男子 800M タイムレース 1組
1位 2.07.59 堀口 花道 (2) 富甘・甘楽
2位 2.11.24 瀧野 直峻 (2) 高崎・箕郷
3位 2.14.52 山口 佳祐 (2) 伊佐・一中
4位 2.15.03 塚越 礼 (2) 高崎・中尾
5位 2.15.44 中山 樹希 (2) 高崎・群南
6位 2.15.78 箱田 向哉 (2) 高崎・大類
7位 2.15.90 阿久澤 侑佑 (1) 高崎・高松
8位 2.16.03 蓮 真那斗 (2) 藤岡・鬼石
9位 2.16.53 丸山 宝 (2) 吾妻・嬬恋
10位 2.20.07 西尾 蓮人 (2) 高崎・吉西
11位 2.30.36 谷山 晃大 (1) 高崎・一中
DNS 大楢 龍輝 (2) 沼田・利根
男子 800M タイムレース 2組
1位 2.15.49 鈴木 滉正 (2) 伊佐・境南
2位 2.16.70 手島 愛郎 (2) 高崎・八幡
3位 2.17.42 矢島 列彩 (2) 高崎・豊岡
4位 2.22.74 糸井 大貴 (1) 伊佐・宮郷
5位 2.23.04 辻田 学音 (2) 伊佐・玉村
6位 2.23.07 原島 凜輝斗 (1) 伊佐・四中
7位 2.24.60 岩井 優哉 (2) 富甘・南中
8位 2.26.38 富田 琉仁 (2) 伊佐・四葉
9位 2.29.30 手島 潤哉 (1) 高崎・塚沢
10位 2.40.92 平形 祥大 (2) 吾妻・高山
DNS 清水 太斗 (2) 藤岡・東中
DNS 室田 将吾 (2) 安中・二中
男子 800M タイムレース 3組
1位 2.24.53 三木 大彩 (2) 高崎・入野
2位 2.27.36 坂田 誠 (2) 伊佐・あ中
3位 2.28.27 櫻井 瑛太 (1) 高崎・佐野
4位 2.28.49 青木 嘉杜 (1) 高崎・群中
5位 2.28.57 加藤 大悟 (2) 富甘・東中
6位 2.29.18 朝比奈 大成 (1) 吾妻・東吾
7位 2.29.66 養田 吏紀 (1) 高崎・榛名
8位 2.34.83 白石 哲平 (2) 富甘・北中
9位 2.35.16 杉本 達哉 (2) 安中・一中
10位 2.39.77 越川 和哉 (1) 高崎・中等
11位 2.39.97 松島 康太 (2) 吾妻・中中
12位 2.43.62 中村 柚希 (2) 藤岡・小野
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.16.29 堀口 花道 (2) 富甘・甘楽
2位 4.19.43 杉森 星彦 (2) 高崎・中等
3位 4.20.45 青木 瑠郁 (2) 伊佐・四中
4位 4.23.60 古原 朋樹 (2) 高崎・榛名
5位 4.31.91 塚越 侑斗 (2) 吾妻・中中
6位 4.34.19 浅井 晴大郞 (2) 伊佐・赤堀
7位 4.35.30 土屋 天海 (2) 伊佐・殖蓮
8位 4.36.51 大池 駿 (2) 伊佐・一中
9位 4.37.24 小澤 京征 (2) 高崎・箕郷
10位 4.39.94 竹田 柊 (2) 安中・二中
11位 4.41.32 鈴木 健太 (2) 富甘・東中
12位 4.41.38 石川 真之介 (2) 富甘・南中
13位 4.43.97 栁 新太 (2) 伊佐・二中
14位 4.44.64 新井 優太 (2) 伊佐・境南
15位 4.46.76 村田 幸鮮 (2) 安中・一中
16位 4.47.28 永田 柊 (2) 吾妻・東吾
17位 4.51.80 安濟 大貴 (2) 吾妻・嬬恋
18位 4.51.84 金子 正之助 (2) 高崎・大類
19位 4.53.17 中里 光希 (2) 藤岡・東中
20位 5.00.59 佐藤 颯真 (1) 高崎・佐野
DNS 小此木 琳大郎 (2) 伊佐・四中
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.48.81 山根 康生 (2) 高崎・高松
2位 4.51.19 田中 陸登 (2) 吾妻・高山
3位 4.52.22 田村 健一郎 (1) 高崎・中尾
4位 4.54.69 武部 寛也 (2) 伊佐・玉村
5位 4.55.61 杉山 悦都 (2) 伊佐・境西
6位 4.58.98 井艸 駿太 (2) 高崎・八幡
7位 4.59.94 吉田 律喜 (2) 高崎・塚沢
8位 5.00.94 髙橋 思温 (2) 高崎・入野
9位 5.01.86 塚田 功征 (2) 高崎・吉中
10位 5.02.99 萩原 康二朗 (2) 伊佐・あ中
11位 5.03.02 渡辺 正登 (1) 富甘・妙義
12位 5.05.01 髙岸 怜 (1) 伊佐・宮郷
13位 5.08.02 塚越 翼 (2) 藤岡・鬼石
14位 5.09.49 遠藤 友誉 (2) 高崎・高南
15位 5.09.56 神戸 涼輔 (2) 富甘・西中
16位 5.11.94 渡部 陽登 (2) 高崎・新町
17位 5.36.13 市毛 仁希 (2) 高崎・群南
18位 5.46.68 有坂 裕太郎 (2) 高崎・豊岡
DNS 黒澤 巧 (2) 富甘・北中
DNS 相澤 駿平 (2) 高崎・一中
DNS 須田 希実 (2) 高崎・並榎
男子 1500M タイムレース【中1】 1組
1位 4.34.33 阿久澤 侑佑 (1) 高崎・高松
2位 4.34.96 引田 裕太 (1) 高崎・高松
3位 4.37.35 堀 剛七 (1) 高崎・箕郷
4位 4.38.86 藤巻 諒哉 (1) 高崎・片岡
5位 4.42.78 加部 颯大 (1) 高崎・塚沢
6位 4.44.26 小林 弘門 (1) 沼田・利根
7位 4.45.70 大畠 亨斗 (1) 高崎・群中
8位 4.45.77 秋田 祐亮 (1) 高崎・大類
9位 4.46.14 石川 瑞樹 (1) 富甘・南中
10位 4.46.74 面田 拓輝 (1) 高崎・群南
11位 4.51.83 鍜 優惟 (1) 高崎・榛名
12位 4.53.10 吉澤 優 (1) 伊佐・宮郷
13位 4.53.65 石井 飛羽 (1) 高崎・吉西
14位 4.54.15 長谷川 耕晟 (1) 伊佐・四葉
15位 4.54.72 金井 涼太 (1) 伊佐・境南
16位 4.54.74 和田 莉央 (1) 高崎・佐野
17位 4.55.45 宮坂 侑希 (1) 安中・二中
18位 4.57.16 下前 翔暉 (1) 吾妻・東吾
19位 4.59.94 田口 諒成 (1) 高崎・大類
20位 5.01.35 下谷 陸 (1) 吾妻・嬬恋
21位 5.05.47 松本 佑斗 (1) 伊佐・玉村
22位 5.06.34 吉田 旭 (1) 高崎・中等
23位 5.10.01 新井 凜 (1) 伊佐・あ中
DNS 徳江 啓太 (1) 伊佐・四中
男子 1500M タイムレース【中1】 2組
1位 5.05.06 浅川 祥 (1) 富甘・甘楽
2位 5.10.30 茂木 大知 (1) 安中・一中
3位 5.11.11 吉田 光輝 (1) 伊佐・赤堀
4位 5.12.85 奥村 定佳 (1) 高崎・南八
5位 5.16.44 新後閑壮太 (1) 高崎・並榎
6位 5.16.71 石井 隆貴 (1) 高崎・長郷
7位 5.16.75 髙木 陽介 (1) 高崎・倉中
8位 5.16.87 野尻 丞 (1) 富甘・東中
9位 5.17.15 金子 海渡 (1) 高崎・中尾
10位 5.20.98 田中 大慈 (1) 高崎・八幡
11位 5.21.19 伊丹 友希 (1) 富甘・妙義
12位 5.26.15 菊地 奏斗 (1) 伊佐・二中
13位 5.26.92 金子 泰士 (1) 伊佐・一中
14位 5.27.79 武井 靖岳 (1) 高崎・豊岡
15位 5.27.93 三住 隼斗 (1) 高崎・寺尾
16位 5.28.00 黛 春樹 (1) 富甘・西中
17位 5.28.32 齊藤 澪 (1) 高崎・矢中
18位 5.29.15 田巻 和真 (1) 高崎・入野
19位 5.33.50 竹越 優雅 (1) 高崎・新町
20位 5.37.90 佐藤 裕斗 (1) 伊佐・三中
21位 5.41.72 松原 宇汰 (1) 藤岡・北中
DNS 小渕 恭雅 (1) 吾妻・高山
男子 1500M 決勝【中3】
1位 4.21.57 原島 亜沙人 (3) 伊佐・四中
2位 4.26.48 石井 大翔 (3) 高崎・吉西
3位 4.28.13 坂上 慶樹 (3) 伊佐・玉村
4位 4.31.43 矢島 睦大 (3) 高崎・吉西
5位 4.31.85 唐澤 祐伍 (3) 高崎・榛名
6位 4.32.19 岡田 颯斗 (3) 高崎・大類
7位 4.32.57 二見 崇大 (3) 高崎・佐野
8位 4.36.69 高坂 拓夢 (3) 高崎・吉中
9位 4.44.94 神戸 景湖 (3) 富甘・西中
10位 4.44.97 町田 翼 (3) 高崎・新町
11位 4.47.58 大塚 凜 (3) 伊佐・玉南
12位 4.48.01 田中 友貴 (3) 伊佐・宮郷
13位 4.51.37 河合 翼 (3) 高崎・大類
14位 4.51.58 田邊 麗真 (3) 吾妻・中中
15位 4.57.01 神保 隼人 (3) 高崎・吉中
16位 4.59.55 小林 晃祐 (3) 高崎・榛名
17位 5.13.70 柳澤 佑太 (3) 藤岡・小野
18位 5.23.43 木下 奏 (3) 藤岡・鬼石
DNS 髙橋 典寛 (3) 伊佐・あ中
DNS 宮城 綺羅 (3) 高崎・群南
DNS 荒牧 海里 (3) 伊佐・宮郷
DNS 善養寺 諒 (3) 高崎・群南
DNS 大山 克博 (3) 伊佐・あ中

男子 3000M

男子 3000M 決勝
1位 9.14.37 塩原 匠 (2) 吾妻・中中
2位 9.17.90 青木 瑠郁 (2) 伊佐・四中
3位 9.36.52 中野 匠 (2) 高崎・佐野
4位 9.44.20 松島 竣成 (2) 伊佐・殖蓮
5位 9.49.66 大塚 蒼 (2) 伊佐・玉南
6位 9.50.25 八木 俊樹 (2) 高崎・榛名
7位 9.50.44 高橋 幸佑 (2) 高崎・高松
8位 9.50.62 井口 裕斗 (2) 高崎・大類
9位 9.51.43 吉田 匠吾 (2) 高崎・高南
10位 10.09.87 木檜 成仁 (2) 高崎・中等
11位 10.10.62 寺田 航大 (2) 富甘・東中
12位 10.11.20 小島 虎之助 (2) 伊佐・あ中
13位 10.18.38 綱 捷太 (2) 伊佐・一中
14位 10.24.35 中原 崚我 (2) 伊佐・赤堀
15位 10.30.97 波潟 琉心 (1) 安中・一中
16位 10.44.27 齋藤 圭佑 (2) 安中・新島
17位 10.48.05 中野 壮一朗 (2) 伊佐・三中
18位 10.48.79 佐藤 由也 (2) 富甘・南中
19位 10.58.61 狩野 優人 (2) 高崎・中尾
20位 11.05.26 設楽 嶺 (2) 藤岡・小野
21位 11.15.19 清水 莉楠 (2) 高崎・箕郷
22位 11.15.85 樋口 泰平 (1) 高崎・群南
23位 11.20.56 亀井 惠勇 (2) 高崎・入野
24位 11.21.14 植松 旺介 (1) 高崎・塚沢
25位 11.37.35 荻野 諒都 (1) 高崎・南八
26位 12.22.88 松木 温成 (2) 安中・二中
27位 12.37.45 佐々木 湧大 (2) 吾妻・高山
DNS 黒岩 誉矢 (2) 吾妻・嬬恋
DNS 金川 真之典 (2) 高崎・長郷
DNS 岸 充 (2) 高崎・群中
男子 3000M 決勝【中3】
1位 9.26.71 原島 亜沙人 (3) 伊佐・四中
2位 9.29.66 冨沢 哲生 (3) 吾妻・中中
3位 9.31.39 強矢 愛斗 (3) 富甘・西中
4位 9.31.42 石井 大翔 (3) 高崎・吉西
5位 9.37.33 五十嵐 匡祐 (3) 伊佐・四葉
6位 9.38.10 勅使河原 由貴 (3) 富甘・西中
7位 9.41.16 佐藤 祐 (3) 富甘・甘楽
8位 9.42.63 井上 将吾 (3) 藤岡・東中
9位 9.58.82 塩山 敢太 (3) 富甘・西中
10位 10.07.02 山口 陸 (3) 高崎・吉中
11位 10.07.86 黒岩 旭陽 (3) 吾妻・嬬恋
12位 10.08.28 牛久 賢哉 (3) 伊佐・三中
13位 10.12.06 矢澤 瑞基 (3) 高崎・吉西
14位 10.12.94 黒崎 堅太 (3) 高崎・中尾
15位 10.13.52 深谷 峻大 (3) 高崎・大類
16位 10.20.44 中山 里空 (3) 高崎・中尾
17位 10.27.50 田中 蒼大 (3) 富甘・東中
18位 10.32.44 里見 隆気 (3) 高崎・吉中
19位 10.47.29 丸山 隼矢 (3) 伊佐・四葉
20位 11.07.72 黒岩 靖永 (3) 吾妻・嬬恋
DNS 瀬下 凱翔 (3) 高崎・入野
DNS 柏戸 葵志 (3) 高崎・群中
DNS 大場 玄翔 (3) 高崎・大類
DNS 山田 景翔 (3) 富甘・甘楽
DNS 内山 喜宝 (3) 富甘・西中
DNS 高草木 颯 (3) 伊佐・あ中

男子 110MH

男子 110MH タイムレース 1組 (0.4)
1位 19.21 鈴木 脩斗 (1) 高崎・大類
2位 20.16 中島 凌 (1) 高崎・塚沢
3位 20.16 津金澤 楓真 (1) 高崎・倉中
4位 20.37 望月 叡人 (2) 藤岡・東中
5位 22.66 滝沢 健太 (1) 吾妻・嬬恋
DNS 一宮 厳毅 (2) 伊佐・一中
DNS 櫻井 祐治 (2) 高崎・榛名
DNS 前村 帝明 (2) 藤岡・北中
男子 110MH タイムレース 2組 (0.8)
1位 18.59 徳井 琳 (2) 高崎・高松
2位 18.86 根岸 尚矢 (2) 伊佐・宮郷
3位 19.59 松井 建人 (2) 高崎・群南
4位 19.71 井上 泰輔 (2) 高崎・大類
5位 22.49 岩沢 拓海 (2) 伊佐・三中
6位 22.79 金子 敦哉 (2) 伊佐・あ中
7位 23.83 川島 羽空 (2) 安中・一中
DNS 青栁 学世 (2) 高崎・群中
男子 110MH タイムレース 3組 (-0.9)
1位 16.08 加邉 直哉 (2) 吾妻・中中
2位 17.50 金井 貴哉 (2) 高崎・新町
3位 18.29 清水 一希 (2) 吾妻・高山
4位 18.66 松吉 旺佑 (2) 高崎・中尾
5位 20.99 森野 雄太 (1) 高崎・中等
6位 21.29 中里 凌 (2) 高崎・片岡
7位 23.39 長沼 功太 (1) 伊佐・四中

男子 110MJH

男子 110MJH 決勝【中3】 (-1.3)
1位 16.74 足尾 遼 (3) 伊佐・赤堀
2位 17.63 櫻井 悠人 (3) 伊佐・三中
3位 18.50 井野 椋介 (3) 高崎・新町

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 49.60 高崎・中等
2位 50.76 伊佐・境西
3位 51.11 富甘・西中
4位 55.32 藤岡・北中
DSQ 高崎・吉西
DSQ 高崎・矢中
DNS 富甘・北中
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 48.87 富甘・南中
2位 49.91 吾妻・嬬恋
3位 50.30 安中・一中
4位 51.08 高崎・並榎
5位 53.96 藤岡・鬼石
DNS 伊佐・殖蓮
DSQ 藤岡・小野
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 47.93 伊佐・赤堀
2位 49.12 高崎・豊岡
3位 50.88 吾妻・中中
4位 51.76 高崎・佐野
5位 53.03 高崎・八幡
DNS 高崎・南八
DNS 安中・二中
男子 4×100MR タイムレース 4組
1位 49.08 高崎・箕郷
2位 49.78 高崎・榛名
3位 51.83 伊佐・三中
4位 52.78 伊佐・四葉
5位 55.84 高崎・新町
DNS 高崎・群中
DSQ 伊佐・あ中
男子 4×100MR タイムレース 5組
1位 45.30 高崎・群南
2位 50.10 伊佐・玉南
3位 50.95 高崎・一中
4位 51.00 高崎・入野
5位 52.63 伊佐・宮郷
DNS 吾妻・東吾
DSQ 富甘・妙義
男子 4×100MR タイムレース 6組
1位 47.16 高崎・高松
2位 47.89 伊佐・一中
3位 50.07 吾妻・高山
4位 51.79 高崎・高南
5位 51.87 高崎・片岡
6位 53.11 伊佐・境南
DSQ 高崎・吉中
男子 4×100MR タイムレース 7組
1位 49.52 伊佐・四中
2位 50.59 藤岡・東中
3位 50.90 高崎・中尾
4位 51.48 高崎・塚沢
5位 52.19 伊佐・二中
DSQ 高崎・大類
スポンサーリンク

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.80 横山 剛 (2) 高崎・群南
2位 1.70 長谷川 契 (2) 伊佐・境西
3位 1.60 小此木 碧大 (2) 伊佐・境西
4位 1.60 佐々木 滉 (2) 高崎・群南
5位 1.60 坂田 純大 (2) 伊佐・一中
6位 1.55 早川 篤希 (2) 伊佐・赤堀
7位 1.50 小根澤 慧治 (2) 富甘・東中
8位 1.50 鶴見 颯 (2) 藤岡・小野
9位 1.45 萩原 飛幸 (1) 高崎・中尾
10位 1.45 進藤 翔之介 (1) 伊佐・宮郷
NM 恩田 颯 (2) 高崎・並榎
DNS 松本 新大 (1) 吾妻・嬬恋
NM 堀内 伶生 (2) 高崎・榛名
男子 走り高跳び 決勝【中3】
1位 1.85 福田 壮佑 (3) 高崎・群南
2位 1.80 倉林 航大 (3) 藤岡・西中
3位 1.75 柴川 光喜 (3) 高崎・榛名
4位 1.75 大山 凌雅 (3) 高崎・群中
4位 1.75 松橋 岳 (3) 吾妻・嬬恋
6位 1.75 八木 寬太 (3) 伊佐・玉村
7位 1.70 梅山 颯太 (3) 高崎・群中
8位 1.65 浦野 拓海 (3) 伊佐・玉南

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 5.81 (0.0) 上原 正大 (2) 安中・二中
2位 5.54 (-0.7) 有坂 友輝 (2) 安中・一中
3位 5.54 (0.6) 山田 倖矢 (2) 富甘・南中
4位 5.44 (0.0) 小林 央人 (2) 吾妻・長東
5位 5.36 (0.0) 鷲尾 弘輔 (2) 伊佐・玉南
6位 5.29 (-0.5) 鈴木 悠元 (2) 富甘・南中
7位 5.20 (-0.7) 髙柳 亮太 (2) 伊佐・一中
8位 5.19 (0.0) 石川 一輝 (2) 伊佐・赤堀
9位 4.97 (-0.1) 深石 佑飛 (2) 吾妻・高山
10位 4.97 (0.0) 梅澤 昂大 (2) 高崎・群中
11位 4.95 (0.6) 有賀 光希 (2) 高崎・群南
12位 4.90 (0.2) 小林 翔 (2) 藤岡・東中
13位 4.89 (-0.4) 剣持那 王貴 (2) 伊佐・四中
14位 4.81 (0.0) 須藤 傑 (2) 高崎・並榎
15位 4.75 (-0.2) 長井 翼 (2) 高崎・中尾
16位 4.64 (0.0) 岡野 央陸 (2) 高崎・榛名
17位 4.49 (-0.3) 松本 新大 (1) 吾妻・嬬恋
18位 4.46 (-0.5) 滝澤 伸介 (2) 吾妻・東吾
19位 4.45 (0.0) 佐藤 智也 (2) 高崎・吉西
20位 4.28 (0.0) 佐藤 優斗 (2) 高崎・大類
21位 4.15 (0.0) 篠﨑 祐輔 (2) 高崎・吉中
22位 3.70 (-0.5) 村上 優哉 (1) 高崎・箕郷
男子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 5.16 (1.4) 藤丸 結生 (1) 伊佐・殖蓮
2位 5.10 (1.0) 高井 天舞 (1) 高崎・群南
3位 5.08 (1.5) 松丸 健太朗 (1) 伊佐・二中
4位 4.92 (1.3) 赤尾 將陽 (1) 富甘・妙義
5位 4.91 (0.8) 山口 櫂 (1) 伊佐・一中
6位 4.88 (1.8) 川村 駿介 (1) 安中・一中
7位 4.79 (-1.7) 山田 駆 (1) 伊佐・四中
8位 4.67 (0.9) 小野 隼弥 (1) 高崎・並榎
9位 4.63 (0.8) 新井 康生 (1) 高崎・佐野
10位 4.59 (2.2) 武田 凌瑛 (1) 吾妻・高山
11位 4.50 (3.9) 田中 孝征 (1) 高崎・塚沢
12位 4.40 (0.0) 林 零 (1) 高崎・中等
13位 4.37 (0.0) 小實 和真 (1) 富甘・東中
14位 4.35 (0.0) 兒玉 倫平 (1) 高崎・寺尾
15位 4.25 (1.4) 長谷川 巧磨 (1) 高崎・入野
16位 4.22 (0.2) 須永 玲音 (1) 藤岡・北中
17位 4.19 (1.0) 郷緒 快成 (1) 高崎・中尾
18位 4.13 (1.7) 今井 禅 (1) 高崎・豊岡
19位 4.12 (0.6) 松本 勇斗 (1) 藤岡・東中
20位 4.04 (1.1) 小暮 佑太 (1) 吾妻・中中
21位 3.98 (0.5) 手塚 大斗 (1) 伊佐・あ中
22位 3.95 (-0.1) 岡田 蒼空 (1) 高崎・箕郷
23位 3.94 (0.9) 赤井 彪賀 (1) 伊佐・玉村
24位 3.94 (1.9) 下平 夏生 (1) 高崎・榛名
25位 3.87 (-0.1) 冨澤 颯馬 (1) 吾妻・東吾
26位 3.68 (0.9) 中村 太空 (1) 吾妻・嬬恋
27位 3.66 (1.4) 丸山 璃空 (1) 伊佐・宮郷
28位 3.35 (1.4) 白石 颯 (1) 富甘・北中
DNS 髙橋 尚暉 (1) 高崎・群中
NM 戸塚 圭二郎 (1) 高崎・高松

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 10.52 真塩 昌寿 (2) 高崎・群中
2位 9.52 立川 泰我 (2) 伊佐・赤堀
3位 9.14 高橋 健太 (2) 高崎・南八
4位 9.03 木榑 優輝 (2) 高崎・中等
5位 8.77 正田 廉 (2) 伊佐・あ中
6位 8.52 江原 凛 (2) 高崎・榛名
7位 8.30 境原 凜 (2) 高崎・群南
8位 8.26 上原 龍星 (2) 伊佐・殖蓮
9位 8.11 金古 絆 (2) 高崎・高松
10位 7.76 福島 慎太郎 (2) 藤岡・東中
11位 7.39 小林 剣士朗 (1) 安中・一中
12位 7.34 山下 温樹 (2) 吾妻・中中
13位 7.14 栗林 里旗 (2) 伊佐・玉村
14位 7.06 鹿野 皓聖 (2) 高崎・吉中
15位 7.03 石井 淳也 (2) 高崎・中尾
16位 6.96 原 正信 (2) 高崎・豊岡
17位 6.73 石田 凌奨 (2) 伊佐・四中
18位 6.44 星野 大和 (1) 高崎・箕郷
19位 5.34 眞貝 淳平 (1) 高崎・塚沢
男子 砲丸投げ 決勝【中3】
1位 10.26 島崎 勝志 (3) 藤岡・小野
2位 10.04 星野 憲伸 (3) 伊佐・玉南
3位 8.44 井田 優斗 (3) 高崎・中尾
4位 7.90 町田 来夢 (3) 藤岡・西中
5位 6.53 笠原 一敏 (3) 藤岡・西中
DNS 中西 聖 (3) 高崎・群南

女子 100M

女子 100M タイムレース 1組 (0.2)
1位 13.29 成田 佳乃 (2) 高崎・一中
2位 13.78 小池 寧紅 (2) 高崎・長郷
3位 13.87 大澤 真希 (2) 藤岡・鬼石
4位 14.54 八木 祐希南 (2) 伊佐・宮郷
5位 14.60 鈴木 琴葉 (2) 高崎・入野
6位 14.93 生形 キリ (2) 伊佐・赤堀
7位 15.91 安藤 怜奈 (2) 高崎・中尾
DNS 羽鳥 菜々美 (2) 伊佐・玉村
女子 100M タイムレース 2組 (0.7)
1位 12.88 石澤 知世 (2) 安中・新島
2位 13.43 近藤 伶美 (2) 高崎・高南
3位 13.66 山居 菜月 (2) 高崎・群中
4位 14.40 吉田 優花 (2) 高崎・吉中
5位 14.43 髙田 優那 (2) 伊佐・境西
6位 14.91 黛 藍那 (2) 藤岡・西中
7位 15.17 湯本 真菜 (2) 吾妻・中中
女子 100M タイムレース 3組 (-0.9)
1位 13.49 原 菜々花 (2) 高崎・中等
2位 13.63 萩原 千寿 (2) 高崎・豊岡
3位 14.02 横田 侑沙 (2) 富甘・西中
4位 14.49 荒井 日菜子 (1) 藤岡・東中
5位 14.60 澤 來実 (2) 伊佐・二中
6位 14.79 奧寺 美結 (2) 高崎・吉西
DNS 黒岩 望乃 (2) 吾妻・嬬恋
女子 100M タイムレース 4組 (0.2)
1位 13.20 関口 葉月 (2) 高崎・箕郷
2位 13.96 笹村 紅瑠実 (2) 伊佐・四中
3位 14.01 仲地 香織 (2) 伊佐・一中
4位 14.72 柳 彩音 (2) 伊佐・境南
5位 14.73 門倉 歩季 (2) 高崎・矢中
6位 15.44 新井田 愛莉 (2) 高崎・群南
DNS 浅川 玲衣 (2) 高崎・中等
女子 100M タイムレース 5組 (0.3)
1位 12.96 美細津 エメリア (2) 高崎・佐野
2位 13.66 椛澤 麗奈 (2) 伊佐・玉南
3位 13.86 梁瀬 華 (2) 高崎・高松
4位 13.89 浅香 莉里 (2) 富甘・甘楽
5位 14.53 荻野 ひかる (2) 伊佐・殖蓮
6位 14.65 山下 奈緒 (2) 藤岡・北中
7位 15.83 伊藤 綾香 (2) 伊佐・三中
女子 100M タイムレース【中1】 1組 (-1.1)
1位 13.87 金谷 桃衣 (1) 伊佐・あ中
2位 14.13 田村 莉乃 (1) 吾妻・中中
3位 14.76 中澤 里佳 (1) 吾妻・六合
4位 14.93 富田 綺奈 (1) 高崎・入野
5位 14.97 高橋 世な (1) 伊佐・玉村
6位 15.45 小嶋 奏楽 (1) 吾妻・嬬恋
7位 15.88 上野 綾華 (1) 高崎・箕郷
8位 16.10 一倉 夕希 (1) 高崎・塚沢
女子 100M タイムレース【中1】 2組 (-1.2)
1位 13.62 柴山 菜乃実 (1) 高崎・長郷
2位 14.22 月田 凪海 (1) 富甘・西中
3位 14.32 高橋 穂乃香 (1) 伊佐・境南
4位 14.34 小出 琳子 (1) 伊佐・四中
5位 14.91 勅使河原 ゆあ (1) 富甘・南中
6位 14.94 後閑 優美 (1) 高崎・群南
7位 15.26 木村 愛衣加 (1) 伊佐・殖蓮
8位 16.24 板垣 亜依 (1) 高崎・矢中
女子 100M タイムレース【中1】 3組 (-1.8)
1位 14.03 石榑 朱莉 (1) 高崎・高松
2位 14.42 加藤 世知琉 (1) 伊佐・四葉
3位 14.89 木村 今日香 (1) 伊佐・二中
4位 15.06 深堀 七聖 (1) 高崎・片岡
5位 15.14 瀬下 愛華 (1) 高崎・南八
5位 15.14 岩井 心優 (1) 富甘・妙義
7位 15.21 常田 咲 (1) 高崎・新町
8位 15.68 竹上 詩乃 (1) 富甘・北中
女子 100M タイムレース【中1】 4組 (-1.2)
1位 14.42 勅使川原 実優 (1) 高崎・豊岡
2位 14.53 鈴木 愛花 (1) 高崎・群中
3位 14.78 松本 早姫 (1) 伊佐・玉南
4位 14.81 茂木 悠貴 (1) 吾妻・東吾
5位 14.91 早川 光咲 (1) 高崎・倉中
6位 15.33 中西 莉菜 (1) 伊佐・三中
DNS 山口 萌乃 (1) 高崎・吉中
DNS 笠原 陽彩 (1) 藤岡・鬼石
女子 100M タイムレース【中1】 5組 (-1.2)
1位 14.04 齋藤 美那 (1) 伊佐・一中
2位 14.22 和田 優那 (1) 高崎・佐野
3位 14.64 竹内 璃央奈 (1) 高崎・寺尾
4位 14.68 伊藤 茉柚 (1) 安中・一中
5位 14.95 福島 裕子 (1) 藤岡・東中
6位 14.97 飯島 柚歩 (1) 伊佐・境西
7位 15.38 高橋 凜 (1) 高崎・中尾
8位 15.54 田村 碧海 (1) 高崎・高南
女子 100M タイムレース【中1】 6組 (-0.9)
1位 13.70 山口 茜 (1) 高崎・並榎
2位 14.20 佐藤 恋姫 (1) 富甘・東中
3位 14.30 後藤 沙弥 (1) 藤岡・北中
4位 14.69 堀越 ゆいか (1) 安中・二中
5位 14.81 山口 桃花 (1) 藤岡・西中
6位 15.05 松﨑 莉奈 (1) 伊佐・赤堀
7位 16.74 須藤 里沙 (1) 高崎・榛名
女子 100M タイムレース【中3】 1組 (0.5)
1位 12.62 渡部 雅 (3) 伊佐・宮郷
2位 13.36 鳥山 萌歩 (3) 伊佐・玉村
3位 13.75 斎藤 さら紗 (3) 高崎・榛名
4位 14.67 カンシコ アレクサンドラ (3) 伊佐・宮郷
DNS 長谷川 美桜 (3) 高崎・群南
女子 100M タイムレース【中3】 2組 (0.0)
1位 12.93 清水 捺未 (3) 伊佐・三中
2位 13.79 石井 優愛 (3) 高崎・群南
3位 13.96 後閑 南季 (3) 高崎・群中
4位 14.80 石原 春音 (3) 伊佐・四葉
DNS アズール アリヤ (3) 伊佐・三中

女子 200M

女子 200M タイムレース 1組 (-0.1)
1位 27.81 川田 葉 (2) 高崎・中等
2位 27.84 丸山 可恋 (2) 高崎・片岡
3位 29.24 高島 愛理奈 (2) 高崎・豊岡
4位 29.37 名児耶明音 (2) 吾妻・東吾
5位 29.83 笹本 友結 (2) 伊佐・境南
6位 30.19 田村 さやか (2) 伊佐・宮郷
7位 30.52 高麗 美咲 (2) 高崎・佐野
DNS 橋本 琉依 (2) 伊佐・あ中
女子 200M タイムレース 2組 (0.5)
1位 27.20 成田 佳乃 (2) 高崎・一中
2位 28.43 黒澤 侑加 (2) 安中・一中
3位 29.00 神戸 愛華 (2) 富甘・西中
4位 29.17 飯塚 美翔 (2) 高崎・箕郷
5位 29.98 神保 実来 (1) 伊佐・玉南
6位 30.43 見田 莉央 (2) 高崎・長郷
7位 31.22 福島 梨子 (2) 高崎・群南
女子 200M タイムレース 3組 (-0.5)
1位 27.71 久保 楓 (2) 伊佐・四中
2位 27.75 阿部 祐李 (2) 高崎・群中
3位 29.44 吉田 ゆら (2) 伊佐・一中
4位 29.97 土屋 麻美 (2) 吾妻・嬬恋
5位 30.19 高橋 叶羽 (2) 高崎・吉中
6位 30.22 剣持 音愛 (2) 高崎・榛名
7位 30.27 金井 莉子 (2) 伊佐・赤堀
女子 200M タイムレース 4組 (-0.9)
1位 28.61 髙井 璃子 (2) 高崎・高南
2位 28.74 栁澤 ひなの (2) 富甘・南中
3位 30.17 長谷川 美花 (2) 高崎・高松
4位 30.29 小畑 彩葉 (2) 伊佐・殖蓮
5位 31.57 田村 璃里香 (2) 伊佐・玉村
6位 35.22 吉岡 実優 (1) 富甘・妙義
DNS 浅川 玲衣 (2) 高崎・中等
女子 200M タイムレース 5組 (-0.9)
1位 27.13 原 菜々花 (2) 高崎・中等
2位 27.84 久保田 優花 (2) 伊佐・四葉
3位 28.49 平塚 美咲 (2) 高崎・中尾
4位 31.52 三俣 ゆら (1) 高崎・新町
5位 32.20 和田 夏梨 (2) 藤岡・西中
6位 32.26 新井里伊菜 (2) 高崎・矢中
7位 32.45 龍見 璃々花 (2) 高崎・吉西
女子 200M 決勝【中3】 (-1.0)
1位 26.21 清水 捺未 (3) 伊佐・三中
2位 28.43 小坂 麗華 (3) 高崎・塚沢
3位 30.22 内海 槙 (3) 高崎・榛名
4位 30.68 澤里 莉芽 (3) 藤岡・東中
5位 31.50 加藤 愛子 (3) 高崎・榛名
DNS 登坂 未央 (3) 藤岡・小野
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.17.46 武田 菜月 (2) 藤岡・北中
2位 2.20.47 久保田 優花 (2) 伊佐・四葉
3位 2.21.72 野口 未優 (2) 高崎・群中
4位 2.23.81 金子 優生奈 (2) 伊佐・玉南
5位 2.25.08 阿部田 莉月 (2) 安中・新島
6位 2.25.51 山田 愛 (2) 富甘・南中
7位 2.30.27 宇津木 瞳 (2) 高崎・高松
8位 2.30.91 伊勢川 芽生 (2) 高崎・高南
9位 2.32.11 清水 華帆 (2) 藤岡・北中
10位 2.33.79 市村 さくら (2) 吾妻・長東
11位 2.34.53 中山 歩美 (1) 伊佐・玉村
12位 2.35.60 坂本 藍 (1) 高崎・矢中
13位 2.40.19 中村 美月 (1) 高崎・豊岡
DNS 小山 葵 (2) 吾妻・中中
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.28.22 佐藤 ひかる (1) 伊佐・三中
2位 2.29.42 大島里緒奈 (2) 伊佐・殖蓮
3位 2.37.73 大友 かなみ (2) 高崎・片岡
4位 2.39.85 新井 法子 (2) 高崎・中尾
5位 2.40.30 栗原 希乃葉 (2) 高崎・群南
6位 2.40.58 堤 七香 (2) 高崎・大類
7位 2.41.53 児島 遥華 (2) 伊佐・一中
8位 2.41.87 吉田 早希 (2) 高崎・中等
9位 2.45.13 松本 知佳 (2) 伊佐・赤堀
10位 2.45.71 今井 咲子 (2) 高崎・吉中
11位 2.45.81 清水 優羽 (1) 富甘・妙義
12位 2.46.23 小澤 怜奈 (2) 高崎・箕郷
13位 2.49.99 冨沢 花 (2) 吾妻・六合
女子 800M タイムレース 3組
1位 2.34.15 萩原 里菜 (2) 安中・二中
2位 2.39.45 唐澤 ひかり (2) 吾妻・東吾
3位 2.42.87 五十嵐 花 (2) 伊佐・あ中
4位 2.47.93 井上 亜子 (2) 藤岡・東中
5位 2.49.62 高橋 乃々音 (2) 高崎・長郷
6位 2.49.78 小川 明日香 (1) 高崎・一中
7位 2.52.77 荒 結菜 (1) 高崎・入野
8位 2.57.30 五十嵐 柚依 (2) 高崎・佐野
DNS 芹沢 穂果 (1) 富甘・北中
DNS 北条 仁実 (2) 高崎・並榎
DNS 山岸 瑛里衣 (1) 伊佐・境南
DNS 石井 夏葵 (2) 吾妻・嬬恋
DNS 武田 奈緒 (1) 伊佐・四中
女子 800M タイムレース【中1】 1組
1位 2.18.22 土田 心杏 (1) 高崎・長郷
2位 2.27.03 髙橋 雛乃 (1) 富甘・甘楽
3位 2.27.15 鈴木 菜奈葉 (1) 高崎・長郷
4位 2.27.22 神戸 まひる (1) 高崎・吉中
5位 2.28.28 茂木 悠貴 (1) 吾妻・東吾
6位 2.28.58 田中 優里奈 (1) 富甘・甘楽
7位 2.29.03 堀江 優香 (1) 伊佐・玉南
8位 2.29.36 石井 舞桜 (1) 高崎・群南
9位 2.32.72 小見 萌々花 (1) 高崎・群中
10位 2.35.12 高木 なるみ (1) 安中・二中
11位 2.35.49 川島 月愛 (1) 伊佐・二中
12位 2.37.38 松岡 愛優 (1) 高崎・並榎
13位 2.42.42 青山 彩香 (1) 高崎・豊岡
14位 2.43.37 安野 友惟 (1) 伊佐・四葉
15位 3.07.34 春山 心花 (1) 伊佐・玉村
女子 800M タイムレース【中1】 2組
1位 2.35.44 黛 星来 (1) 富甘・西中
2位 2.36.45 清水 一葉 (1) 伊佐・四中
3位 2.36.93 富田 優奈 (1) 高崎・寺尾
4位 2.38.88 高橋 きらり (1) 伊佐・三中
5位 2.39.45 鈴木 蓮杏渚 (1) 伊佐・一中
6位 2.39.90 関 ひなた (1) 高崎・箕郷
7位 2.40.36 田島 妃子 (1) 伊佐・境南
8位 2.40.66 後藤 美羽 (1) 高崎・入野
9位 2.41.03 山室 茉央 (1) 富甘・北中
10位 2.41.38 馬場 花音 (1) 高崎・新町
11位 2.42.91 髙橋 映花 (1) 富甘・東中
12位 2.42.92 石原 萌子 (1) 伊佐・宮郷
13位 2.43.85 竹重 涼子 (1) 吾妻・中中
14位 2.47.32 村田 結花 (1) 伊佐・境西
女子 800M タイムレース【中1】 3組
1位 2.44.19 岡田 歩未 (1) 富甘・南中
2位 2.44.99 和田 真采 (1) 高崎・高松
3位 2.47.48 女屋 瀬菜 (1) 伊佐・あ中
4位 2.48.39 前川 もも (1) 高崎・矢中
5位 2.50.18 江原 夏希 (1) 高崎・一中
6位 2.50.42 佐藤 由羽 (1) 富甘・妙義
7位 2.52.39 田口 愛夢 (1) 伊佐・殖蓮
8位 2.58.01 塩谷 菜月 (1) 藤岡・北中
9位 2.58.35 林 絹華 (1) 高崎・榛名
10位 2.59.57 松本 渉美 (1) 高崎・片岡
11位 3.00.68 新山 智絵 (1) 伊佐・赤堀
12位 3.02.55 松岡 和愛 (1) 高崎・中尾
13位 3.07.21 岩井 美咲 (1) 安中・一中
DNS 山根 未緒 (1) 高崎・中等

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.48.68 山田 愛 (2) 富甘・南中
2位 4.52.41 阿部田 莉月 (2) 安中・新島
3位 4.55.96 坂西 胡桃 (2) 伊佐・殖蓮
4位 4.58.06 田村 綾里 (1) 吾妻・中中
5位 5.01.11 津布子 せな (2) 伊佐・あ中
6位 5.03.80 圓座 七果 (2) 高崎・中等
7位 5.07.23 小澤 凪彩 (2) 伊佐・境南
8位 5.07.24 中山 彩奈 (2) 高崎・矢中
9位 5.08.65 今泉 千佳 (2) 高崎・群中
10位 5.12.63 滝沢 百花 (1) 伊佐・宮郷
11位 5.13.63 星野 ひかる (2) 高崎・片岡
12位 5.17.82 高木 なるみ (1) 安中・二中
13位 5.20.36 小笠原 あすな (2) 高崎・大類
14位 5.27.50 鹿野 咲来 (2) 高崎・吉中
15位 5.27.94 小林 志穂 (2) 伊佐・殖蓮
16位 5.38.61 高尾 美月 (2) 高崎・一中
17位 5.41.23 貝塚 美月 (2) 高崎・並榎
DNS 野永 倖未 (2) 伊佐・殖蓮
女子 1500M タイムレース 2組
1位 5.21.35 鳥羽 愛美 (2) 伊佐・玉南
2位 5.21.37 下山 千香子 (2) 富甘・甘楽
3位 5.25.57 福島 紡希 (2) 藤岡・北中
4位 5.25.71 髙田 結依菜 (2) 伊佐・一中
5位 5.28.19 大河原 永名 (2) 高崎・中尾
6位 5.29.25 富張 愛深 (2) 富甘・妙義
7位 5.35.16 細野 美瑠 (2) 伊佐・三中
8位 5.36.03 遠藤 晴菜 (2) 高崎・倉中
9位 5.37.48 飯嶋 裕真 (2) 高崎・長郷
10位 5.37.96 神戸 七星 (2) 伊佐・赤堀
11位 5.46.62 宮 杏夏 (2) 高崎・入野
12位 5.50.50 瀧野 真唯 (2) 高崎・箕郷
13位 5.51.43 井口 沙穂 (2) 高崎・吉西
14位 5.52.62 森山 遥香 (1) 高崎・群南
15位 5.57.63 石井 千晶 (2) 高崎・豊岡
16位 6.01.17 石原 璃桜 (2) 高崎・佐野
DNS 板垣 里穂 (1) 伊佐・四葉
女子 1500M 決勝【中3】
1位 4.51.77 市村 和奏 (3) 高崎・塚沢
2位 5.01.34 上原 妃蘭莉 (3) 富甘・西中
3位 5.05.13 峯岸 咲希 (3) 富甘・甘楽
4位 5.06.78 三ツ澤 歩美 (3) 高崎・群南
5位 5.07.05 加藤 愛子 (3) 高崎・榛名
6位 5.07.48 内海 槙 (3) 高崎・榛名
7位 5.07.69 寺山 愛衣加 (3) 伊佐・三中
8位 5.08.55 長谷川 美空 (3) 高崎・吉中
9位 5.10.87 石田 里菜 (3) 高崎・吉西
10位 5.17.25 小野寺 ひかる (3) 伊佐・あ中
11位 5.19.12 増田 優依 (3) 高崎・新町
12位 5.20.90 青木 和花子 (3) 伊佐・四葉
13位 5.58.51 齋藤 奏実 (3) 高崎・新町
DNS 上原 心和 (3) 高崎・塚沢
DNS 木暮 菜々子 (3) 伊佐・あ中

女子 3000M

女子 3000M オープン
1位 10.23.17 岡村 美桜暖 (3) 伊佐・三中
2位 10.37.73 上原 心和 (3) 高崎・塚沢
3位 11.03.79 古郡 聖蘭 (3) 伊佐・境南
4位 11.03.98 津布子 せな (2) 伊佐・あ中
5位 11.55.25 吉田 依央 (2) 高崎・片岡
6位 11.57.24 村田 心 (3) 富甘・西中
7位 11.58.24 中山 あゆり (1) 安中・二中
DNS 熊谷 麻由花 (2) 富甘・南中
DNS 廣神 菜々 (3) 高崎・榛名
DNS 関 優羽 (2) 吾妻・中中
DNS 不破 聖衣来 (3) 高崎・大類

女子 100MH

女子 100MH タイムレース 1組 (0.3)
1位 14.91 石澤 知世 (2) 安中・新島
2位 17.51 西村 瑞紀 (2) 伊佐・二中
3位 19.72 黒岩 真優 (2) 吾妻・嬬恋
4位 20.19 松岡 茜里 (2) 高崎・群南
5位 20.24 田村 美優 (1) 高崎・大類
6位 21.73 若林 璃音 (2) 高崎・塚沢
DNS 神宮 千嘉 (1) 富甘・妙義
女子 100MH タイムレース 2組 (-1.5)
1位 17.72 田村 茉優 (2) 高崎・高松
2位 18.69 岡田 明日香 (2) 伊佐・一中
3位 20.17 坂井 花穂 (2) 高崎・新町
4位 20.52 市川 心幸 (2) 富甘・南中
5位 21.24 宮田 藍 (1) 藤岡・東中
DNS 細川 瑠唯 (1) 高崎・群中
DNS 竹村 杏月 (2) 高崎・佐野
女子 100MH タイムレース 3組 (-1.3)
1位 17.04 鈴木 柚乃 (2) 高崎・吉西
2位 17.51 黛 月菜 (1) 富甘・西中
3位 19.23 岡田 陽菜 (2) 高崎・箕郷
4位 19.42 橋爪 美羽 (2) 高崎・中尾
5位 21.09 川田 芽愛 (2) 伊佐・赤堀
6位 21.11 萩原 愛梨菜 (2) 藤岡・北中
7位 21.52 金田 奈々 (2) 高崎・榛名
女子 100MH タイムレース 4組 (-1.5)
1位 17.48 小暮 南 (2) 藤岡・西中
2位 17.98 館 遥香 (2) 高崎・並榎
3位 18.00 高橋 明里 (2) 伊佐・三中
4位 19.37 濵野 彩香 (2) 高崎・中等
5位 20.66 小林 美遥 (1) 高崎・南八
6位 22.06 神村 夏実 (1) 安中・一中

女子 100MYH

女子 100MYH 決勝【中3】 (0.0)
1位 15.64 佐藤 里優 (3) 伊佐・殖蓮
2位 18.09 髙橋 香乃 (3) 高崎・榛名
3位 18.13 鈴木 紅奈 (3) 藤岡・東中
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 53.51 高崎・中等
2位 54.97 伊佐・二中
3位 55.17 安中・一中
4位 55.34 高崎・群南
5位 55.36 富甘・南中
6位 58.30 伊佐・境西
7位 59.57 高崎・塚沢
8位 59.86 吾妻・六合
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 54.09 高崎・高松
2位 56.34 高崎・榛名
3位 56.55 伊佐・赤堀
4位 57.48 藤岡・東中
5位 57.83 高崎・大類
6位 57.84 高崎・矢中
7位 58.11 伊佐・境南
DNS 富甘・甘楽
女子 4×100MR タイムレース 3組
1位 53.71 富甘・西中
2位 53.76 高崎・高南
3位 54.47 伊佐・四葉
4位 55.66 藤岡・北中
5位 56.70 伊佐・宮郷
DSQ 高崎・吉中
DNS 高崎・倉中
女子 4×100MR タイムレース 4組
1位 52.91 高崎・群中
2位 54.31 高崎・豊岡
3位 54.61 伊佐・あ中
4位 55.93 吾妻・東吾
5位 56.08 伊佐・三中
6位 56.77 高崎・吉西
7位 57.04 富甘・妙義
DNS 高崎・八幡
女子 4×100MR タイムレース 5組
1位 53.06 高崎・佐野
2位 54.84 伊佐・玉南
3位 55.32 高崎・中尾
4位 56.37 高崎・片岡
5位 57.84 藤岡・西中
6位 58.87 高崎・新町
DSQ 伊佐・玉村
DSQ 吾妻・中中
女子 4×100MR タイムレース 6組
1位 53.90 伊佐・四中
2位 53.91 高崎・箕郷
3位 54.29 伊佐・一中
4位 57.00 吾妻・嬬恋
5位 58.22 安中・二中
6位 59.75 高崎・一中
DNS 高崎・並榎
DSQ 富甘・北中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.50 館 遥香 (2) 高崎・並榎
2位 1.50 長谷部 朋 (2) 安中・一中
3位 1.50 金子 茜 (2) 高崎・群南
4位 1.50 荻野 ひかる (2) 伊佐・殖蓮
5位 1.45 小暮 南 (2) 藤岡・西中
6位 1.40 塩谷 美紗 (2) 高崎・群中
7位 1.35 高橋 明里 (2) 伊佐・三中
8位 1.30 大岡 美鈴 (2) 藤岡・東中
8位 1.30 佐藤 夢 (2) 富甘・西中
8位 1.30 田村 茉優 (2) 高崎・高松
11位 1.30 寺島 花音 (2) 伊佐・玉南
12位 1.30 中島 瑠花 (2) 伊佐・二中
13位 1.30 齋藤 里菜 (1) 伊佐・赤堀
14位 1.25 今成 陽菜 (2) 高崎・榛名
14位 1.25 田村 美優 (1) 高崎・大類
16位 1.25 仁藤 彩咲 (1) 高崎・新町
17位 1.25 坂本 凜夏 (1) 高崎・豊岡
18位 1.20 栁澤 葵 (2) 藤岡・北中
19位 1.20 齊籐 菜央 (1) 伊佐・境西
19位 1.20 箱田 梨紗 (2) 高崎・中尾
21位 1.20 瀧野 遥 (2) 高崎・箕郷
22位 1.15 阿部 瑞紀 (1) 吾妻・東吾
23位 1.15 杉本 萌華 (1) 伊佐・玉村
NM 石田 涼翔 (2) 高崎・中等
女子 走り高跳び 決勝【中3】
1位 1.45 黛 佳楓 (3) 富甘・西中
2位 1.40 滝川 真紀 (3) 藤岡・鬼石
3位 1.35 外村 華楓 (3) 高崎・榛名

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.09 (0.0) 竹村 杏月 (2) 高崎・佐野
2位 4.95 (-0.8) 渡邉 萌花 (2) 高崎・大類
3位 4.65 (0.0) 布施 彩奈 (2) 藤岡・鬼石
4位 4.49 (-0.1) 田中 優衣 (2) 吾妻・中中
5位 4.32 (-1.2) 堀口 莉花 (2) 高崎・中等
6位 4.17 (0.1) 茂木 美那 (2) 伊佐・殖蓮
7位 4.14 (-1.0) 生方 咲良 (1) 高崎・高松
8位 4.14 (-0.7) 黒岩 実夢 (2) 吾妻・嬬恋
9位 4.12 (-1.0) 今井 萌々香 (2) 富甘・西中
10位 4.11 (1.2) 小林 愛実 (2) 富甘・妙義
11位 4.11 (0.4) 関口 夏美 (2) 伊佐・境南
12位 4.07 (0.0) 野口 莉央 (2) 富甘・南中
13位 4.01 (0.4) 櫻井 柚希 (1) 藤岡・東中
14位 3.88 (0.0) 豊島 美翔 (2) 高崎・倉中
15位 3.87 (-1.0) 田口 ありさ (2) 高崎・吉中
16位 3.87 (0.5) 内田 菜捺夏 (2) 高崎・長郷
17位 3.85 (0.5) 上原 瑞稀 (2) 高崎・群南
18位 3.81 (0.6) 根岸 茉冬 (2) 伊佐・玉村
19位 3.74 (0.0) 遠藤 由菜 (2) 高崎・箕郷
20位 3.73 (-0.8) 塚越 春穂 (2) 伊佐・玉南
21位 3.72 (0.4) 坂 実祐 (2) 高崎・豊岡
22位 3.72 (0.0) 丸山 由依 (2) 高崎・吉西
23位 3.58 (-1.3) 福田 百々花 (2) 伊佐・四中
24位 3.20 (2.2) 田替 藤萌衣 (2) 藤岡・北中
DNS 松本 芙季 (2) 高崎・群中
DNS 長谷部 朋 (2) 安中・一中
NM 矢加部 沙織 (2) 伊佐・一中
NM 鈴木 音 (2) 高崎・榛名
DNS 桑原 侑亜 (2) 伊佐・赤堀
女子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 4.57 (-0.2) 金井 萌華 (1) 伊佐・赤堀
2位 4.53 (2.8) 木戸 七緒 (1) 伊佐・宮郷
3位 4.39 (1.8) 中西 凛 (1) 伊佐・三中
4位 4.32 (1.2) 及川 愛梨 (1) 吾妻・中中
5位 4.32 (1.6) 佐藤 恋姫 (1) 富甘・東中
6位 4.27 (0.3) 石関 花音 (1) 高崎・群中
7位 4.17 (-1.5) 久保 葵花 (1) 吾妻・東吾
8位 4.13 (3.2) 松崎 有美 (1) 高崎・南八
9位 4.13 (2.0) 山口 眞央 (1) 伊佐・一中
10位 4.12 (1.6) 須永 ひなの (1) 伊佐・四葉
11位 4.05 (4.0) 小出 琳子 (1) 伊佐・四中
12位 4.05 (1.5) 神戸 永遠 (1) 富甘・北中
13位 4.05 (1.6) 新井 さら (1) 高崎・高松
14位 4.00 (0.1) 三ッ木 千紘 (1) 藤岡・北中
15位 3.94 (0.9) 荒井 愛佳 (1) 高崎・群南
16位 3.88 (1.4) 笹野 愛 (1) 藤岡・東中
17位 3.82 (0.7) 山内 桃花 (1) 高崎・新町
18位 3.81 (1.0) 小野里優月 (1) 高崎・片岡
19位 3.81 (1.9) 武藤 蓮華 (1) 高崎・吉中
20位 3.77 (0.4) 今井 彩香 (1) 富甘・甘楽
21位 3.77 (-0.8) 狩野 恵捺 (1) 高崎・中等
22位 3.76 (1.5) 吉田 安里 (1) 富甘・南中
23位 3.61 (0.4) 神村 夏実 (1) 安中・一中
24位 3.60 (1.6) 曽根 菜々美 (1) 高崎・塚沢
25位 3.60 (0.8) 清水 永遠 (1) 吾妻・六合
26位 3.54 (1.6) 小野 若菜 (1) 伊佐・玉村
27位 3.54 (0.6) 加藤 美風 (1) 高崎・榛名
28位 3.45 (2.6) 園田 はるな (1) 高崎・箕郷
29位 3.44 (-1.6) 須藤 あずみ (1) 高崎・倉中
30位 3.37 (0.4) 渡邉 美月 (1) 伊佐・玉南
31位 3.33 (1.1) 芦田 真由 (1) 高崎・中尾
32位 3.31 (1.0) 土肥 心愛 (1) 伊佐・境南
33位 3.22 (-0.5) 桑畠 怜那 (1) 富甘・妙義
34位 3.14 (1.7) 萩原 ほのか (1) 高崎・豊岡
35位 3.11 (2.6) 松土 蒼空 (1) 伊佐・あ中
36位 2.82 (0.0) 大島 歩乃果 (1) 伊佐・二中
NM 柴山 菜乃実 (1) 高崎・長郷
DNS 宮前 果恋 (1) 藤岡・鬼石

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 10.49 佐藤 真耶 (2) 吾妻・東吾
2位 8.97 木暮 萌衣 (2) 吾妻・中中
3位 8.49 金堂 温帆 (2) 伊佐・境西
4位 8.43 森本 怜来 (2) 藤岡・西中
5位 8.39 阿部 由果 (2) 伊佐・玉南
6位 8.18 多賀谷 彩乃 (2) 伊佐・境西
7位 7.97 関口 優 (2) 藤岡・北中
8位 7.82 堰塚 暁 (2) 高崎・吉西
9位 7.66 藤野 萌花 (1) 富甘・東中
10位 7.61 川浦 リリカ (2) 高崎・長郷
11位 7.28 甲斐 柚菜 (2) 伊佐・あ中
12位 7.14 岡部 莉奈 (1) 高崎・群中
13位 7.13 原 志織 (1) 高崎・大類
14位 7.07 今成 陽菜 (2) 高崎・榛名
15位 7.03 吉水 果穂 (2) 富甘・南中
16位 6.86 那須 文音 (2) 高崎・箕郷
17位 6.74 原田 麗奈 (1) 高崎・吉中
18位 6.71 安野 みはる (2) 伊佐・三中
19位 6.42 池田 汐里 (2) 伊佐・玉村
20位 6.39 松田 真里音 (2) 吾妻・六合
21位 6.29 八木 都海 (1) 伊佐・宮郷
22位 6.09 上田 愛里瑳 (2) 伊佐・赤堀
23位 6.07 山田 月埜 (1) 高崎・群南
24位 5.95 丸澤 美穂 (2) 高崎・塚沢
25位 5.70 小池 京香 (2) 高崎・中等
26位 4.91 堀川 真由美 (1) 伊佐・殖蓮
27位 4.79 柿沼 佑依 (1) 高崎・新町
DNS 田中 愛唯 (2) 伊佐・一中
DNS 木暮 陽菜 (2) 高崎・南八
女子 砲丸投げ 決勝【中3】
1位 7.05 斉藤 琴映 (3) 高崎・群南
2位 6.66 清水 愛乃 (3) 高崎・榛名
3位 6.62 髙橋 香乃 (3) 高崎・榛名
4位 5.34 中村 萌 (3) 藤岡・西中
DNS 杉浦 詩乃 (3) 伊佐・三中
DNS アズール アリヤ (3) 伊佐・三中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする