速報 2017年関西・兵庫実業団記録会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

関西・兵庫実業団記録会が開催されます。
ここでは関西・兵庫実業団記録会の大会結果・速報を掲載していきます。
大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

関西実業団記録会2017年

男子 100M

男子 100M タイムレース 1組 (-1.8)
1位 10.82 堀江 新太郎 住電RC(兵庫)
2位 10.90 大室 秀樹 大塚製薬(徳島)
3位 11.07 堀井 浩介 住友電工(兵庫)
4位 11.14 細川 和紀 (4) 近大(大阪)
5位 11.19 松井 星矢 (M2) 大体大(兵庫)
6位 11.33 佐藤 玄主 (3) 市尼崎高(兵庫)
7位 12.02 藤岡 真裕 (2) 大阪経大(大阪)
DNS 川西 裕太 (2) 近大(大阪)
男子 100M タイムレース 2組 (-2.4)
1位 11.17 吉田 知央 レジェンズTFC(神奈川)
2位 11.20 小倉 朱右 (1) 関学大(兵庫)
3位 11.30 荘埜 太一 (3) 桃山学院大(大阪)
4位 11.48 広谷 帝紀 (4) 大体大(和歌山)
5位 11.52 柳本 悠貴 (3) 大体大(大阪)
DNS 木寺 陸 (3) 県西宮高(兵庫)
DNS 南山 曙宏 (4) 関学大(福岡)
DNS 山本 祐士 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
男子 100M タイムレース 3組 (-0.5)
1位 11.14 小川 太郎 関学大(愛知)
2位 11.16 前田 篤志 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 11.18 森田 耕介 (3) 近大(大阪)
4位 11.36 塩田 聡希 関学大(京都)
5位 11.39 加藤 寿昂 京大(石川)
6位 11.44 中神 章博 (2) 大体大(滋賀)
7位 12.03 辻田 魁人 大阪大谷大(大阪)
DNS 金原 誠 (2) 近大(静岡)
男子 100M タイムレース 4組 (-2.5)
1位 11.08 宮川 拓巳 (3) 近大(滋賀)
2位 11.20 佐藤 克樹 (3) 興国高(大阪)
3位 11.24 山村 景大 (3) 市尼崎高(兵庫)
4位 11.32 今岡 海斗 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
5位 11.32 今関 康明 (2) 兵庫高(兵庫)
6位 11.36 池上 智貴 (2) 鳴尾高(兵庫)
7位 11.68 向畑 和輝 大体大(大阪)
8位 11.72 川上 ヒデル (3) 鳴尾高(兵庫)
男子 100M タイムレース 5組 (-2.4)
1位 11.29 高味 珠真 (2) 伊丹西高(兵庫)
2位 11.37 小西 勇太 住友電工(兵庫)
3位 11.42 山田 康介 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
4位 11.47 法花 真義 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
5位 11.60 内藤 洸太 (2) 近大(大阪)
6位 11.61 田口 竜也 (2) 市尼崎高(兵庫)
7位 11.62 木下 将一 (1) 阪大(兵庫)
8位 11.66 米田 浩士 (2) 京都府立大(京都)
男子 100M タイムレース 6組 (-1.8)
1位 11.29 前田 康介 関学大(兵庫)
2位 11.54 大西 克典 (1) 大阪学院大(兵庫)
3位 11.57 中川 友太 (2) 同志社大(奈良)
4位 11.60 浦田 祐輝 (3) 尼崎北高(兵庫)
5位 11.61 沢 直樹 岡山大(兵庫)
6位 11.68 河合 広太郎 近大(大阪)
7位 11.76 山口 輝也 (3) 大体大(兵庫)
DNS 備藤 翼 (M1) 京大(大阪)
男子 100M タイムレース 7組 (-1.5)
1位 11.28 中谷 豪汰 (3) 阪大(滋賀)
2位 11.38 庄司 渓 (4) 京大(滋賀)
3位 11.40 平岡 雄也 (2) 武庫荘総合高(兵庫)
3位 11.40 真鍋 諒大 (2) 大阪学院大(愛媛)
5位 11.41 川西 紘生 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
6位 11.58 森川 雄太 同志社陸上同好会(京都)
DNS 大野 耕作 同志社大(大阪)
男子 100M タイムレース 8組 (-2.0)
1位 11.25 高田 友希 (1) 大阪学院大(徳島)
2位 11.36 水戸 義晶 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 11.39 衛藤 豪 (3) 甲南大(兵庫)
4位 11.59 植濃 光稀 (3) 三木高(兵庫)
5位 11.61 竹内 輝冬 (1) 流通科学大(兵庫)
6位 11.70 太田 成宣 HYOGOTFC(兵庫)
7位 11.80 山本 純也 (2) 岡山大(兵庫)
8位 11.98 高橋 豪 大阪府立大(大阪)
男子 100M タイムレース 9組 (-3.7)
1位 11.65 仲田 圭吾 県西宮高(兵庫)
2位 11.67 森山 和友 (4) 神戸大(兵庫)
2位 11.67 吉本 和希 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
4位 11.67 佐々木 拓夢 (2) 県西宮高(兵庫)
5位 11.75 藤本 稜太 (2) 県西宮高(兵庫)
6位 11.77 朝田 拓臣 大体大(大阪)
7位 11.89 土居 諒馬 (3) 大阪経大(兵庫)
8位 11.92 辻 大吾 (3) 貝塚高(大阪)
男子 100M タイムレース 10組 (-2.7)
1位 11.54 松下 怜矢 (1) 大阪市立大(大阪)
2位 11.62 早川 流星 (2) 興国高(大阪)
3位 11.66 北之坊 健太 関西創価高(大阪)
4位 11.73 菰田 尊斗 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
5位 11.82 岡本 和也 京大(大阪)
6位 11.98 田原 魁人 OSAKA・TC(大阪)
7位 12.03 宮崎 晃一 (4) 神戸大(奈良)
DNS 荒木 貴弘 びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
男子 100M タイムレース 11組 (-2.9)
1位 11.51 鵜野 咲也 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
2位 11.69 飯田 隼平 (1) 大阪経大(大阪)
3位 11.74 林 佑亮 関学大(京都)
4位 11.75 伊庭 透哉 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
5位 11.75 旭 秀太 大阪工大(大阪)
6位 11.77 中野 力介 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
7位 11.79 松原 智也 (3) 関西創価高(大阪)
DNS 内藤 俊之 (3) 千里高(大阪)
男子 100M タイムレース 12組 (-1.1)
1位 11.32 坂本 研介 (2) 兵庫県立大(兵庫)
2位 11.36 田原 知樹 大阪産大(大阪)
3位 11.64 山本 尚季 神戸市陸協(兵庫)
4位 11.66 今岡 佑介 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
5位 11.80 吉田 遊悟 (3) 市尼崎高(兵庫)
6位 12.28 岩崎 海斗 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
DNS 松本 祐介 Soleil.Ac(京都)
DNS 井上 道隆 Soleil.Ac(京都)
男子 100M タイムレース 13組 (-3.4)
1位 11.70 笠原 颯真 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
2位 11.74 黒田 丈一郎 (4) 大阪府立大(大阪)
3位 11.95 上 皓大 大体大(大阪)
4位 12.11 加藤 真郷 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
5位 12.14 小林 薫 Soleil.Ac(京都)
6位 12.21 北田 永遠 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
7位 12.23 山本 航大 (2) 清風高(大阪)
DNS 西崎 優星 (3) 西宮南高(兵庫)
男子 100M タイムレース 14組 (-2.7)
1位 11.70 西浦 友貴 (1) 関学大(兵庫)
2位 11.84 長崎 孝次郎 (4) 兵庫県立大(兵庫)
3位 11.97 藤本 一帆 (3) 阪大(兵庫)
4位 12.00 中渡瀬 晃司 インフィニティーズ(大阪)
5位 12.07 前田 涼也 (3) 三木高(兵庫)
6位 12.09 三木 貴弘 甲南大(兵庫)
7位 12.18 藤原 祐 (4) 兵庫県立大(兵庫)
DNS 辻本 龍一郎 (2) 明星高(大阪)
男子 100M タイムレース 15組 (-2.6)
1位 11.76 並河 賢 K?RC(京都)
2位 11.80 近藤 巧 (4) 甲南大(兵庫)
3位 11.92 仲栄真 涼 (1) びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
4位 11.93 小寺 涼 (2) 川西緑台高(兵庫)
5位 11.94 藤江 成歩 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
6位 12.06 寺口 誠人 大体大(兵庫)
7位 12.09 梶内 隆暉 (3) 三木高(兵庫)
8位 12.28 平井 優二郎 (2) 清風高(大阪)
男子 100M タイムレース 16組 (-2.1)
1位 11.41 松本 雄志郎 (2) 阪大(大阪)
2位 11.74 片井 大貴 TF KOBE(兵庫)
3位 11.87 山本 隼一朗 (3) 明石高専(兵庫)
4位 11.89 山田 樹也 (3) 神戸学大(兵庫)
5位 11.90 山本 成雄 (2) 鳴尾高(兵庫)
6位 12.18 明本 真弥 (3) 大体大(大阪)
7位 12.24 柳 和真 (2) 三木高(兵庫)
DNS 内賀嶋 陽史 関西電力(大阪)
男子 100M タイムレース 17組 (-1.1)
1位 11.63 三原 裕敬 (1) 大阪経大(兵庫)
2位 11.69 小林 加周 (1) 大阪経大(兵庫)
3位 11.72 木村 虎太郎 京都工繊大(京都)
4位 11.72 松本 和也 大体大(大阪)
5位 12.19 坂口 雄太 (4) 京大(大阪)
6位 12.28 柿本 啓人 大阪経大(大阪)
DNS 有川 雄太 (2) 県西宮高(兵庫)
DNS 橋口 亮 大阪成蹊大(大阪)
男子 100M タイムレース 18組 (-0.9)
1位 11.56 中村 晃平 関学大(兵庫)
2位 11.60 根来 淳史 (3) 清風高(大阪)
3位 11.66 前田 裕太 きんでん(愛知)
4位 11.87 平原 昌平 (2) 尼崎西高(兵庫)
5位 11.87 奥沢 拓巳 (2) 大阪経大(兵庫)
6位 11.89 田中 和音 京大医学部AC(京都)
7位 11.92 田尾 優紀 (3) 桃山学院大(大阪)
8位 12.27 村田 塁人 大体大(兵庫)
男子 100M タイムレース 19組 (-1.1)
1位 11.61 川上 晃史 関学大(兵庫)
2位 11.74 宮園 拓真 (3) 尼崎稲園高(兵庫)
3位 11.77 山根 雄 (3) 神戸大(兵庫)
4位 11.78 小谷 祥吾 (2) 神戸大(兵庫)
5位 11.85 丸岡 寛武 岡山大(兵庫)
6位 12.10 山口 温生 (2) 川西緑台高(兵庫)
7位 12.40 田中 公陽 甲南大(大阪)
DNS 田中 将太 大阪成蹊大(大阪)
男子 100M タイムレース 20組 (-1.6)
1位 11.76 林 大地 兵庫県立大(兵庫)
2位 11.79 竹谷 凌雅 大阪工大(大阪)
3位 11.79 若狭 誠治 (2) 関大一高(大阪)
4位 11.96 林 優成 (2) 滝川高(兵庫)
5位 12.05 細川 翔生 (2) 宝塚高(兵庫)
6位 12.10 山口 理生 県西宮高(兵庫)
7位 12.12 豊浦 正起 甲南大(大阪)
8位 12.55 立花 光 京都工繊大(京都)
男子 100M タイムレース 21組 (-1.3)
1位 11.63 梶間 凪冴 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
2位 11.70 古川 弘基 関学大(兵庫)
3位 11.71 竹内 悠真 (2) 甲南大(兵庫)
4位 11.97 前川 樹 興国高(大阪)
5位 12.03 入江 杏輔 (2) 尼崎西高(兵庫)
6位 12.04 岡 裕人 但馬AC(兵庫)
7位 12.43 牧野 雄太 大阪経大(大阪)
DNS 溝腰 好高 生野工業高教(大阪)
男子 100M タイムレース 22組 (-2.8)
1位 11.71 岩城 育海 (2) 甲子園大(兵庫)
2位 11.78 珍坂 涼太 (4) 京大(大阪)
3位 11.83 東野 耕大 (3) 県西宮高(兵庫)
4位 11.92 林 聖也 京大(京都)
5位 12.21 石浜 一輝 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
6位 12.27 室谷 泰智 (2) 滝川高(兵庫)
7位 12.27 小谷 勇人 (4) 流通科学大(兵庫)
DNS 清水 良輔 (4) 京大(群馬)
男子 100M タイムレース 23組 (-0.9)
1位 11.78 岩男 健亮 (2) 鳴尾高(兵庫)
2位 11.83 田中 侑希 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 11.85 有松 元 (2) 近大(和歌山)
4位 12.02 田中 勇気 Soleil.Ac(京都)
5位 12.07 羽田 悠人 (3) 市尼崎高(兵庫)
6位 12.08 原口 泰一 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
7位 12.13 諸橋 拓生 (2) 清風高(大阪)
8位 12.26 浜 宏平 HYOGOTFC(兵庫)
男子 100M タイムレース 24組 (-1.5)
1位 11.87 福井 孝志 (2) 大阪工大(兵庫)
2位 11.89 大月 勇典 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 11.99 出水 駿佑 (2) 興国高(大阪)
4位 12.16 平 翔太 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
5位 12.22 松本 恵二 DCT-AC(大阪)
6位 12.26 神野 洋介 奈良陸協(奈良)
7位 12.29 寺中 希海 (2) 関大一高(大阪)
DNS 角山 巧 近大(大阪)
男子 100M タイムレース 25組 (-4.2)
1位 11.98 遠山 裕介 びわこ成蹊スポーツ大(京都)
2位 12.11 矢吹 将太朗 (1) 明星高(大阪)
2位 12.11 畑田 太一 興国高(大阪)
4位 12.19 原田 祥平 (2) 伊丹西高(兵庫)
5位 12.20 仙石 樹 (2) 阪大(大阪)
6位 12.26 石賀 大騎 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
7位 12.30 山本 光 (3) 三木高(兵庫)
8位 12.49 吉村 航人 (1) 宝塚北高(兵庫)
男子 100M タイムレース 26組 (-4.0)
1位 12.01 江口 騰磨 武庫荘総合高(兵庫)
2位 12.12 漁野 貴洋 (3) 和歌山大(和歌山)
3位 12.14 斎藤 正真 (2) 千里高(大阪)
4位 12.34 松村 拓海 (2) 市尼崎高(兵庫)
5位 12.44 飯尾 幸志郎 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
6位 12.50 渡部 世那 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
DNS 村田 将真 (2) 滝川高(兵庫)
DNS 上東 充嗣 京都工繊大(兵庫)
男子 100M タイムレース 27組 (-0.4)
1位 11.71 森本 太喜 (3) 尼崎北高(兵庫)
2位 11.98 中島 樹哉 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 12.09 藤川 健斗 (4) 大阪市立大(兵庫)
4位 12.14 赤坂 直生 (3) 和歌山大(和歌山)
5位 12.18 小島 一輝 (2) 鳴尾高(兵庫)
DNS 津田 叶登 鳴尾高(兵庫)
DNS 吉村 濯 芦屋高(兵庫)
男子 100M タイムレース 28組 (0.4)
1位 11.63 上田 琉風 (2) 武庫荘総合高(兵庫)
2位 11.81 栄枝 裕二 チームまるふく(大阪)
3位 11.88 浅田 明道 Soleil.Ac(京都)
4位 12.05 富永 隆太 HRC(広島)
5位 12.06 仮谷 順成 (2) 明星高(大阪)
6位 12.10 五十嵐 隆皓 京大(群馬)
DNS 沢田 隆成 阪大(大阪)
DNS 水野 稜 TF KOBE(兵庫)
男子 100M タイムレース 29組 (-2.4)
1位 11.49 松田 恒輝 (2) 大阪府立大(兵庫)
2位 11.84 須崎 浩輝 (2) 伊丹西高(兵庫)
3位 11.93 山野 和紀 京大医学部AC(京都)
4位 11.95 高木 一世 (2) 尼崎小田高(兵庫)
5位 12.13 浜口 想太 (3) 三木高(兵庫)
6位 12.33 瀬納 正之 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
7位 12.45 宇野 直樹 (2) 清風高(大阪)
DNS 竹内 涼 同志社陸上同好会(京都)
男子 100M タイムレース 30組 (0.5)
1位 11.82 若松 澄一郎 (2) 千里高(大阪)
2位 11.86 伊勢脇 和也 OSAKA・TC(大阪)
3位 11.91 浜口 椋成 (2) 大阪経大(高知)
4位 12.05 望月 結斗 (1) 市尼崎高(兵庫)
5位 12.06 笠井 隆一 (2) 大阪経大(兵庫)
6位 12.16 平井 寛之 大阪経大(奈良)
7位 12.51 石原 竜馬 (1) 大阪経大(兵庫)
DNS 黒川 翔史 大阪工大(大阪)
男子 100M タイムレース 31組 (-1.2)
1位 11.75 信藤 慎也 (1) 明星高(大阪)
2位 12.02 小林 洵 京産大陸上同好会(京都)
3位 12.02 川端 良来 県西宮高(兵庫)
4位 12.15 武本 和真 HYOGOTFC(兵庫)
5位 12.42 碇 勇希斗 (2) 武庫荘総合高(兵庫)
6位 12.70 小橋 亮介 尼崎小田高(兵庫)
7位 14.62 上阪 怜 (1) 明星高(大阪)
DNS 峯 卓馬 (2) 兵庫県立大(兵庫)
男子 100M タイムレース 32組 (-2.7)
1位 11.87 玉置 豊一 (3) 伊丹西高(兵庫)
2位 12.13 森田 健心 (1) 宝塚北高(兵庫)
3位 12.24 岡田 寛隆 (2) 鳴尾高(兵庫)
4位 12.54 下里 瑠偉 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
5位 12.60 松元 大知 (2) 伊丹西高(兵庫)
6位 12.74 向井 啓記 (1) 大阪学院大(愛媛)
DNS 越島 慶進 (2) 尼崎西高(兵庫)
DNS 西村 康輝 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
男子 100M タイムレース 33組 (0.4)
1位 12.05 初田 尚基 興国高(大阪)
2位 12.09 岩下 咲 宝塚東高(兵庫)
3位 12.11 菅田 翔 県西宮高(兵庫)
4位 12.13 山下 航平 (2) 千里高(大阪)
5位 12.14 久野 竜之介 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
6位 12.38 谷村 竜平 (1) 大阪経大(大阪)
DNS 越智 葵 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
DNS 藤井 俊樹 大阪国際大AC(大阪)
男子 100M タイムレース 34組 (-1.8)
1位 12.26 高島 颯太 伊丹西高(兵庫)
2位 12.26 北村 永輝 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 12.36 東山 叶多 (3) 尼崎北高(兵庫)
4位 12.38 阪本 広 (2) 明星高(大阪)
5位 12.39 嶋村 祐介 TF KOBE(兵庫)
6位 12.47 大久保 直樹 尼崎稲園高(兵庫)
7位 12.51 五井 智之 (3) 和歌山大(和歌山)
8位 12.58 岡田 杏 宝塚高(兵庫)
男子 100M タイムレース 35組 (-1.0)
1位 12.12 平野 聡太 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
2位 12.18 金沢 広平 (2) 県西宮高(兵庫)
2位 12.18 堀 広之 大阪工大(大阪)
4位 12.24 下宮 圭恭 追手門学大(兵庫)
5位 12.35 岡田 優仁 西宮南高(兵庫)
6位 12.39 菊池 柊平 興国高(大阪)
7位 12.41 岡 亮太 (2) 興国高(大阪)
8位 12.48 広岡 永吉 (2) 三木高(兵庫)
男子 100M タイムレース 36組 (-2.6)
1位 12.43 浜名 瞬也 (3) 興国高(大阪)
2位 12.82 大江 和範 大阪府立大(大阪)
3位 12.82 藤田 瞭 (2) 三木高(兵庫)
4位 12.92 狭間 光太郎 興国高(大阪)
5位 12.93 清水 駿 尼崎小田高(兵庫)
DNS 牧野 廉 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
DNS 根岸 哲汰 芦屋高(兵庫)
男子 100M タイムレース 37組 (-2.4)
1位 12.47 中村 圭希 (3) 伊丹西高(兵庫)
2位 12.53 磯貝 幸翼 市尼崎高(兵庫)
3位 12.60 村上 朔龍 川西緑台高(兵庫)
4位 12.65 原 琢磨 流通科学大(兵庫)
5位 12.72 林 竜矢 (3) 興国高(大阪)
6位 13.08 芝田 祐希 鳴尾高(兵庫)
DNS 喜坂 巧海 芦屋高(兵庫)
DNS 浜田 秀昭 鳩印G&T(兵庫)
男子 100M タイムレース 38組 (-0.8)
1位 12.01 池田 倫崇 (2) 千里高(大阪)
2位 12.29 疋田 亘 (M2) 阪大(大阪)
3位 12.34 前田 賢太 (1) 兵庫高(兵庫)
4位 12.47 上土井 晴紀 市尼崎高(兵庫)
5位 12.50 西山 陸斗 (2) 尼崎北高(兵庫)
6位 12.57 中平 充輝 (2) 関大一高(大阪)
7位 12.73 竹内 寛登 県西宮高(兵庫)
8位 12.92 喜坂 巧海 芦屋高(兵庫)
男子 100M タイムレース 39組 (-2.7)
1位 12.56 道白 翔太 チームまるふく(大阪)
2位 12.63 末田 真也 仁川学院高(兵庫)
3位 12.82 山口 貴洋 仁川学院高(兵庫)
4位 12.85 仁木 優斗 宝塚北高(兵庫)
5位 13.01 前藤 洋輝 (2) 市岸和田産高(大阪)
6位 13.03 高橋 直希 宝塚高(兵庫)
7位 13.16 牧田 颯平 (2) 明石高専(兵庫)
男子 100M タイムレース 40組 (-3.6)
1位 12.68 久保田 歩夢 県尼崎高(兵庫)
2位 12.98 木戸 惇月 宝塚高(兵庫)
3位 13.09 森口 泰貴 市尼崎双星高(兵庫)
4位 13.71 松井 拓人 (3) 興国高(大阪)
DNS 野尻 真樹 (2) 県尼崎高(兵庫)
DNS 浜野 敦貴 県尼崎高(兵庫)
DNS 高橋 尚毅 尼崎稲園高(兵庫)
男子 100M タイムレース 41組 (-2.4)
1位 12.51 清水 瑠偉 尼崎小田高(兵庫)
2位 12.86 上倉 優斗 仁川学院高(兵庫)
3位 12.89 出原 健大 (2) 伊丹西高(兵庫)
4位 13.26 佐合 祥吾 (2) 仁川学院高(兵庫)
5位 13.40 平岡 耀登 尼崎稲園高(兵庫)
DNS 木下 翔太 宝塚高(兵庫)
DNS 潘 蘇童 大阪教大(大阪)
男子 100M タイムレース 42組 (-2.3)
2位 13.16 森木 将貴 (2) 市岸和田産高(大阪)
3位 13.25 伊藤 蓮哉 (1) 滝川高(兵庫)
4位 13.26 鳥羽 昌太 (2) 宝塚東高(兵庫)
5位 13.59 斎藤 蒼太 川西緑台高(兵庫)
6位 13.91 久戸瀬 稔 鳴尾高(兵庫)
DNS 森田 勇気 芦屋高(兵庫)
男子 100M タイムレース 43組 (-1.7)
1位 12.76 井上 麟太郎 (1) 兵庫高(兵庫)
2位 12.77 大城 成綺 (2) 尼崎西高(兵庫)
3位 12.88 遠藤 颯大 (1) 兵庫高(兵庫)
4位 13.40 宮崎 慎也 (2) 県尼崎高(兵庫)
5位 14.00 黒田 健 新日鉄住金広畑(兵庫)
6位 14.56 笹部 雅彦 鳩印G&T(兵庫)
DNS 今岡 裕貴 仁川学院高(兵庫)
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M タイムレース 1組 (-2.0)
1位 21.54 田村 朋也 住友電工(兵庫)
2位 21.95 堀江 新太郎 住電RC(兵庫)
3位 22.06 堀井 浩介 住友電工(兵庫)
4位 22.38 細川 和紀 (4) 近大(大阪)
5位 22.46 船口 凄 近大(大阪)
6位 22.56 佐藤 玄主 (3) 市尼崎高(兵庫)
7位 23.04 広谷 帝紀 (4) 大体大(和歌山)
DNS 金原 誠 (2) 近大(静岡)
男子 200M タイムレース 2組 (-0.6)
1位 22.15 大室 秀樹 大塚製薬(徳島)
2位 22.68 旭 拳太 (3) 大体大(徳島)
3位 22.99 水野 翔太 (3) 神戸大(大阪)
4位 23.09 前田 盛翔 滋賀陸協(滋賀)
5位 23.25 杉本 和也 (3) 立命大(大阪)
DNS 高木 恒 (2) 宝塚高(兵庫)
DNS 川西 裕太 (2) 近大(大阪)
DNS 荘埜 太一 (3) 桃山学院大(大阪)
男子 200M タイムレース 3組 (-1.9)
1位 22.79 田口 竜也 (2) 市尼崎高(兵庫)
2位 22.81 永井 徳真 (3) 清風高(大阪)
3位 22.91 今仲 輝 (2) 智辯カレッジ高(奈良)
4位 22.97 山本 理貴 (3) 清風高(大阪)
5位 22.99 定道 大成 (3) 大阪学院大(兵庫)
6位 23.72 我如 古雅也 (2) 市尼崎高(兵庫)
7位 23.87 後藤 浩之 京都工繊大(京都)
DNS 林 大祐 (M2) 京大(大阪)
男子 200M タイムレース 4組 (-2.0)
1位 22.35 今西 和希 同志社大(兵庫)
2位 22.91 北之坊 健太 関西創価高(大阪)
3位 22.95 竹内 友希 岡山大(兵庫)
4位 23.07 岡本 和也 京大(大阪)
DNS 内藤 洸太 (2) 近大(大阪)
DNS 高田 友希 (1) 大阪学院大(徳島)
DNS 松本 遼太 (2) 神戸学大(兵庫)
DNS 穂積 裕次郎 関学大(兵庫)
男子 200M タイムレース 5組 (-1.3)
1位 22.55 真鍋 諒大 (2) 大阪学院大(愛媛)
2位 23.14 中谷 豪汰 (3) 阪大(滋賀)
3位 23.16 前田 裕太 きんでん(愛知)
4位 23.28 浦田 祐輝 (3) 尼崎北高(兵庫)
5位 23.30 秋鹿 翔 (1) 大体大(兵庫)
6位 23.37 中川 友太 (2) 同志社大(奈良)
7位 23.81 加藤 寿昂 京大(石川)
DNS 長崎 孝次郎 (4) 兵庫県立大(兵庫)
男子 200M タイムレース 6組 (-2.7)
1位 22.98 坂本 研介 (2) 兵庫県立大(兵庫)
2位 23.21 森川 雄太 同志社陸上同好会(京都)
3位 23.24 太田 成宣 HYOGOTFC(兵庫)
4位 23.33 根来 淳史 (3) 清風高(大阪)
5位 23.64 松本 和樹 (3) 兵庫県立大(兵庫)
6位 23.84 藤原 涼 (2) 清風高(大阪)
DNS 松下 怜矢 (1) 大阪市立大(大阪)
DNS 中野 力介 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
男子 200M タイムレース 7組 (-3.8)
1位 22.55 院瀬見 憲 (2) 関学大(兵庫)
2位 23.30 大西 克典 (1) 大阪学院大(兵庫)
3位 23.55 外山 祐樹 びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
4位 23.72 平岡 雄也 (2) 武庫荘総合高(兵庫)
5位 23.86 森山 和友 (4) 神戸大(兵庫)
DNS 岡 弘敏 (3) 関学大(兵庫)
DNS 藤原 祐 (4) 兵庫県立大(兵庫)
DNS 米田 浩士 (2) 京都府立大(京都)
男子 200M タイムレース 8組 (-2.7)
1位 23.30 梶間 凪冴 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
2位 23.33 黒田 真啓 (2) 市尼崎双星高(兵庫)
3位 23.56 宮田 大聖 洸陽電機(兵庫)
4位 23.58 竹内 輝冬 (1) 流通科学大(兵庫)
5位 23.87 片井 大貴 TF KOBE(兵庫)
6位 23.88 加藤 真郷 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
7位 24.03 安田 篤司 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
DNS 黒田 丈一郎 (4) 大阪府立大(大阪)
男子 200M タイムレース 9組 (-2.4)
1位 23.46 菰田 尊斗 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
2位 23.60 真嶋 翔 大体大(大阪)
3位 23.92 片山 虎之介 (2) 阪大(奈良)
4位 24.42 清水 雄大 大阪学院大(兵庫)
5位 24.55 松本 慎 流通科学大(兵庫)
6位 25.22 岩崎 海斗 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
DNS 溝腰 好高 生野工業高教(大阪)
DNS 藤本 一帆 (3) 阪大(兵庫)
男子 200M タイムレース 10組 (0.3)
1位 23.09 石毛 大輝 びわこ成蹊スポーツ大(京都)
2位 23.17 大野 耕作 同志社大(大阪)
3位 23.23 藤江 成歩 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
4位 23.35 西脇 友哉 京大(京都)
5位 23.36 山本 純也 (2) 岡山大(兵庫)
6位 23.40 山田 樹也 (3) 神戸学大(兵庫)
7位 23.51 梶内 隆暉 (3) 三木高(兵庫)
8位 23.57 笠原 颯真 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
男子 200M タイムレース 11組 (-0.8)
1位 23.44 松原 智也 (3) 関西創価高(大阪)
2位 23.58 林 大地 兵庫県立大(兵庫)
3位 23.72 後藤 誠弥 (3) 大体大(三重)
4位 23.88 松本 陸 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
5位 24.06 田中 和音 京大医学部AC(京都)
6位 24.12 中窪 祐季 (1) 智辯カレッジ高(奈良)
DNS 江口 佳寛 (2) 大体大(熊本)
DNS 川上 晃史 関学大(兵庫)
男子 200M タイムレース 12組 (-1.8)
1位 23.37 長野 甫 (2) 川西緑台高(兵庫)
2位 23.59 水野 廉也 (2) 京大(大阪)
3位 23.75 浅田 明道 Soleil.Ac(京都)
4位 23.76 丹沢 武之 (3) 桃山学院大(大阪)
5位 24.07 山根 雄 (3) 神戸大(兵庫)
6位 24.35 小林 薫 Soleil.Ac(京都)
7位 25.01 清水 良輔 (4) 京大(群馬)
DNS 田原 魁人 OSAKA・TC(大阪)
男子 200M タイムレース 13組 (-2.5)
1位 23.74 漁野 貴洋 (3) 和歌山大(和歌山)
2位 23.86 原田 準 (1) 市尼崎高(兵庫)
3位 24.06 前田 涼也 (3) 三木高(兵庫)
4位 24.19 山本 航大 (2) 清風高(大阪)
5位 24.24 田中 勇気 Soleil.Ac(京都)
6位 24.41 田村 優介 (1) 清風高(大阪)
DNS 角山 巧 近大(大阪)
DNS 内賀嶋 陽史 関西電力(大阪)
男子 200M タイムレース 14組 (-0.4)
1位 23.45 村田 偉誠 (2) 県西宮高(兵庫)
2位 23.73 田中 海輝 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 23.83 指出 克久 (2) 流通科学大(兵庫)
4位 23.91 田尾 優紀 (3) 桃山学院大(大阪)
5位 23.95 丸岡 寛武 岡山大(兵庫)
6位 24.01 梶川 圭努 (1) 清風高(大阪)
7位 25.04 浜 宏平 HYOGOTFC(兵庫)
DNS 辻本 龍一郎 (2) 明星高(大阪)
男子 200M タイムレース 15組 (-1.8)
1位 23.68 石田 祐輝 智辯カレッジ高(奈良)
2位 24.04 菊 郁太 (3) 興国高(大阪)
3位 24.06 石浜 一輝 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
4位 24.30 小谷 勇人 (4) 流通科学大(兵庫)
5位 24.39 中山 裕斗 (3) 兵庫県立大(兵庫)
6位 24.41 渡部 世那 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
7位 24.60 諸橋 拓生 (2) 清風高(大阪)
DNS 林 佑亮 関学大(京都)
男子 200M タイムレース 16組 (-2.7)
1位 23.68 竹島 周平 (3) 神戸大(広島)
2位 23.78 岩城 育海 (2) 甲子園大(兵庫)
3位 23.89 房本 充弘 同志社陸上同好会(京都)
4位 24.25 伊勢脇 和也 OSAKA・TC(大阪)
5位 24.27 山本 陸生 同志社陸上同好会(京都)
6位 24.35 山本 光 (3) 三木高(兵庫)
7位 24.41 酒井 克輝 (3) 兵庫県立大(兵庫)
8位 25.54 宇野 直樹 (2) 清風高(大阪)
男子 200M タイムレース 17組 (-1.5)
1位 23.39 植濃 光稀 (3) 三木高(兵庫)
2位 23.84 並河 賢 K?RC(京都)
3位 24.43 槙本 太一 (2) 兵庫県立大(兵庫)
4位 24.54 田中 稜貴 (2) 市尼崎高(兵庫)
5位 24.62 須崎 浩輝 (2) 伊丹西高(兵庫)
6位 24.84 羽田 悠人 (3) 市尼崎高(兵庫)
7位 24.97 前田 健吾 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
8位 25.43 前藤 直也 (2) 市岸和田産高(大阪)
男子 200M タイムレース 18組 (-3.7)
1位 23.97 森本 太喜 (3) 尼崎北高(兵庫)
2位 24.77 浜口 想太 (3) 三木高(兵庫)
3位 24.81 小林 洵 京産大陸上同好会(京都)
4位 26.05 吉村 濯 芦屋高(兵庫)
5位 26.26 竹田 了平 OSAKA・TC(大阪)
DNS 沢岡 俊介 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
DNS 中村 聡史 OSAKA・TC(大阪)
DNS 喜坂 巧海 芦屋高(兵庫)
男子 200M タイムレース 19組 (-2.2)
2位 25.52 原 琢磨 流通科学大(兵庫)
3位 25.58 新 開渡 尼崎小田高(兵庫)
4位 26.62 喜坂 巧海 芦屋高(兵庫)
DNS 森田 勇気 芦屋高(兵庫)
DNS 根岸 哲汰 芦屋高(兵庫)
DNS 吉村 濯 芦屋高(兵庫)
男子 200M タイムレース 20組 (-0.8)
1位 24.74 小島 一輝 (2) 鳴尾高(兵庫)
2位 24.84 北村 永輝 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 25.03 磯貝 幸翼 市尼崎高(兵庫)
4位 25.64 小橋 亮介 尼崎小田高(兵庫)
5位 26.26 梅本 壮 (1) 市尼崎双星高(兵庫)
6位 27.87 吉田 純也 尼崎稲園高(兵庫)
DNS 根岸 哲汰 芦屋高(兵庫)
男子 200M タイムレース 21組 (-2.1)
1位 25.54 池野 昌弘 鳩印G&T(兵庫)
2位 25.55 東山 叶多 (3) 尼崎北高(兵庫)
3位 25.59 辻 佑介 (2) 兵庫高(兵庫)
4位 25.77 久保田 歩夢 県尼崎高(兵庫)
5位 25.80 嘉勢 太一 (2) 市尼崎高(兵庫)
6位 27.88 宮崎 慎也 (2) 県尼崎高(兵庫)
DNS 野尻 真樹 (2) 県尼崎高(兵庫)

男子 400M

男子 400M タイムレース 1組
1位 46.59 田村 朋也 住友電工(兵庫)
2位 46.60 木村 和史 四電工(香川)
3位 47.41 東 魁輝 NTN(三重)
4位 47.70 小西 勇太 住友電工(兵庫)
5位 49.17 友広 大希 京都工繊大(滋賀)
6位 49.53 山本 理貴 (3) 清風高(大阪)
7位 49.60 前田 盛翔 滋賀陸協(滋賀)
8位 49.94 定道 大成 (3) 大阪学院大(兵庫)
男子 400M タイムレース 2組
1位 50.03 平松 力 (2) 阪大(愛知)
2位 50.66 宮田 大聖 洸陽電機(兵庫)
3位 50.76 佐野 佑城 (4) 阪大(大阪)
4位 51.09 木村 虎太郎 京都工繊大(京都)
5位 51.45 高木 一希 (3) 大阪経大(兵庫)
6位 51.80 田原 知樹 大阪産大(大阪)
DNS 鶴 竣也 (1) 甲南大(兵庫)
DNS 神先 宏樹 京大(兵庫)
男子 400M タイムレース 3組
1位 50.03 高柳 正徳 (2) 神戸大(大阪)
2位 50.34 岩松 尚杜 (3) 阪大(奈良)
3位 50.72 三木 秀斗 (3) 東高(大阪)
4位 50.84 川村 将之 (1) 大体大(大阪)
5位 51.14 嶋原 耕平 (2) 大阪教大(兵庫)
6位 51.51 桜井 陸 (4) 関学大(静岡)
DNS 真杉 陸 (4) 京大(奈良)
DNS 有川 雄太 (2) 県西宮高(兵庫)
男子 400M タイムレース 4組
1位 50.89 安部 光騎 (3) 阪大(大阪)
2位 50.90 加藤 陸至 (4) 京大(兵庫)
3位 51.23 田中 智也 京大(奈良)
4位 51.29 岩男 健亮 (2) 鳴尾高(兵庫)
5位 51.42 田中 洋平 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
6位 52.25 藤原 涼 (2) 清風高(大阪)
7位 52.35 松本 陸 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
8位 55.60 永井 徳間 清風高(大阪)
男子 400M タイムレース 5組
1位 50.34 山本 浩暉 (3) 尼崎小田高(兵庫)
2位 50.53 岡崎 祐樹 (3) 阪大(大阪)
3位 51.18 中川 雄介 (1) 大阪学院大(兵庫)
4位 51.27 中村 晃平 関学大(兵庫)
5位 51.49 前田 光雄 (1) 神戸大(大阪)
6位 52.16 大月 勇典 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
DNS 安田 篤司 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
DNS 寺前 凌 (2) 阪大(大阪)
男子 400M タイムレース 6組
1位 51.79 佐々木 拓夢 (2) 県西宮高(兵庫)
2位 52.09 富永 隆太 HRC(広島)
3位 52.12 平井 優二郎 (2) 清風高(大阪)
4位 52.20 田中 侑希 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
5位 53.03 石井 章太 パナソニックAD(広島)
6位 53.29 岸本 勇次 (3) 興国高(大阪)
7位 54.14 我如 古雅也 (2) 市尼崎高(兵庫)
DNS 岡本 健 (2) 神戸大(兵庫)
男子 400M タイムレース 7組
1位 51.08 上坂 創一 (3) 兵庫高(兵庫)
2位 51.18 水野 廉也 (2) 京大(大阪)
3位 51.66 長崎 孝次郎 (4) 兵庫県立大(兵庫)
4位 51.94 篠田 征志 (3) 芦屋高(兵庫)
5位 52.29 疋田 亘 (M2) 阪大(大阪)
6位 52.70 宮地 歩 甲南大(兵庫)
DNS 松本 和樹 (3) 兵庫県立大(兵庫)
DNS 畑 健将 阪大(兵庫)
男子 400M タイムレース 8組
1位 51.34 吉井 大貴 (1) 大阪経大(大阪)
2位 51.76 堀内 祐希 関学大(兵庫)
3位 52.27 境野 廉 (2) 川西緑台高(兵庫)
4位 52.28 木下 翔太 同志社陸上同好会(京都)
5位 52.31 長 奎吾 阪大(大阪)
6位 53.33 富永 匠哉 桃山学院大(兵庫)
7位 53.99 中田 大登 (2) 興国高(大阪)
DNS 青山 拓磨 京都工繊大(京都)
男子 400M タイムレース 9組
1位 51.32 赤井 建太 (3) 興国高(大阪)
2位 52.05 小野 陽之 (2) 西宮南高(兵庫)
3位 52.56 久我 光佑 (3) 兵庫県立大(兵庫)
4位 52.70 田中 海輝 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
5位 52.83 中山 裕斗 (3) 兵庫県立大(兵庫)
6位 53.05 田中 稜貴 (2) 市尼崎高(兵庫)
7位 53.20 田村 優介 (1) 清風高(大阪)
8位 54.57 仮谷 順成 (2) 明星高(大阪)
男子 400M タイムレース 10組
1位 51.99 原田 準 (1) 市尼崎高(兵庫)
2位 52.23 三浦 宏士朗 (3) 市尼崎高(兵庫)
3位 52.51 望月 結斗 (1) 市尼崎高(兵庫)
4位 52.77 木村 友 (2) 宝塚高(兵庫)
5位 52.89 広瀬 健輔 (1) 流通科学大(兵庫)
6位 53.20 明尾 亮佑 (1) 宝塚北高(兵庫)
7位 53.42 原口 泰一 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
8位 57.19 高本 魁 Soleil.Ac(京都)
男子 400M タイムレース 11組
1位 52.19 多田 英晃 (3) 興国高(大阪)
2位 52.32 平橋 幸汰 (1) 宝塚北高(兵庫)
3位 52.86 菅野 匠 県西宮高(兵庫)
4位 54.24 中村 広希 (3) 興国高(大阪)
5位 54.73 安田 凌 (3) 市尼崎高(兵庫)
6位 56.03 松本 光司 関学大(兵庫)
DNS 水野 稜 TF KOBE(兵庫)
DNS 越島 慶進 (2) 尼崎西高(兵庫)
男子 400M タイムレース 12組
1位 51.58 黒田 悠斗 (4) 甲南大(兵庫)
2位 51.93 坂本 龍星 (2) 興国高(大阪)
3位 53.07 弘 和真 (2) 興国高(大阪)
4位 53.26 秦 一真 (1) 兵庫高(兵庫)
5位 53.27 刑部 陸王 市尼崎高(兵庫)
6位 53.86 片岡 立樹 (3) 流通科学大(兵庫)
7位 54.89 梶川 圭努 (1) 清風高(大阪)
DNS 川端 良来 県西宮高(兵庫)
男子 400M タイムレース 13組
1位 52.92 沢岡 俊介 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
2位 53.30 今川 豊 (2) 仁川学院高(兵庫)
3位 53.88 原田 祥平 (2) 伊丹西高(兵庫)
4位 55.69 山神 永寿 (2) 尼崎西高(兵庫)
5位 57.48 小林 薫 Soleil.Ac(京都)
DNS 前田 健吾 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
DNS 玉置 豊一 (3) 伊丹西高(兵庫)
DNS 宇井 達郎 (4) 明石高専AC(兵庫)
男子 400M タイムレース 14組
1位 53.82 林 幸佑 (4) 兵庫県立大(兵庫)
2位 54.10 山本 和己 尼崎稲園高(兵庫)
3位 54.80 鈴木 雄大 (2) 興国高(大阪)
4位 55.00 菅 匠 (3) 三木高(兵庫)
5位 56.20 飯尾 幸志郎 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
DNS 大岡 知暉 (3) 大阪学院大高(大阪)
DNS 中川 歩夢 (2) 清風高(大阪)
男子 400M タイムレース 15組
1位 54.20 田中 研気 (2) 川西緑台高(兵庫)
2位 54.22 蒲生 義隼 県西宮高(兵庫)
3位 54.51 村上 朔龍 川西緑台高(兵庫)
4位 54.59 杉山 龍樹 (2) 尼崎北高(兵庫)
5位 55.08 橘 奏汰 宝塚北高(兵庫)
6位 57.02 前田 龍也 興国高(大阪)
DNS 峯 卓馬 (2) 兵庫県立大(兵庫)
男子 400M タイムレース 16組
1位 53.59 秋鹿 尚斗 (2) 伊丹西高(兵庫)
2位 55.01 神山 大雅 県西宮高(兵庫)
3位 56.08 浅田 群青 (2) 兵庫県立大(兵庫)
4位 56.22 下宮 圭恭 追手門学大(兵庫)
5位 57.38 渋谷 光輝 伊丹西高(兵庫)
6位 64.10 藤井 宏輝 伊丹西高(兵庫)
DNS 内川 大輔 (2) 仁川学院高(兵庫)
男子 400M タイムレース 17組
1位 55.23 高木 一世 (2) 尼崎小田高(兵庫)
2位 55.45 秋吉 遥洋 (1) 西宮南高(兵庫)
3位 56.52 久野 竜之介 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
4位 57.44 池永 修太 伊丹西高(兵庫)
5位 63.66 川合 弘祥 紀の国AC(和歌山)
DNS 森岡 朋輝 尼崎稲園高(兵庫)
DNS 青木 陸 (2) 千里高(大阪)
男子 400M タイムレース 18組
1位 55.73 永野 吏津 (3) 興国高(大阪)
2位 56.60 阪本 凌也 (2) 尼崎小田高(兵庫)
3位 57.15 長谷 輝 川西緑台高(兵庫)
4位 57.40 津越 健太郎 (3) 大阪学院大(京都)
5位 57.56 大鋸 健太 (2) 芦屋高(兵庫)
6位 59.75 佐々木 信彦 (2) 芦屋高(兵庫)
7位 60.51 竹山 隼斗 伊丹西高(兵庫)
男子 400M タイムレース 19組
1位 58.26 石上 雅基 (2) 兵庫高(兵庫)
2位 58.60 柿木 優光 (2) 尼崎小田高(兵庫)
3位 59.01 出原 健大 (2) 伊丹西高(兵庫)
4位 61.75 富永 賢佑 伊丹西高(兵庫)
5位 64.40 仲山 海人 伊丹西高(兵庫)
DNS 浜野 敦貴 県尼崎高(兵庫)
DNS 広兼 浩二朗 京大(京都)

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 3.53.82 芝田 俊作 大阪府警(大阪)
2位 3.59.38 下薮 智史 BURLESCA(徳島)
3位 4.02.19 村上 成聖 (3) 清風高(大阪)
4位 4.02.59 堀畑 佳吾 (2) 清風高(大阪)
5位 4.02.61 高橋 佑輔 (3) 兵庫高(兵庫)
6位 4.04.19 池田 一貴 (2) 清風高(大阪)
7位 4.06.90 林 幸佑 (4) 兵庫県立大(兵庫)
8位 4.07.28 中村 航士 (4) 関学大(兵庫)
9位 4.08.10 沢田 陽太 (3) 清風高(大阪)
10位 4.09.01 新田 龍馬 (2) 滝川高(兵庫)
11位 4.09.31 山原 昂大 (3) 大体大(兵庫)
12位 4.09.57 植重 賢吾 (3) 関学大(兵庫)
13位 4.11.93 小原 秀斗 (3) 近大(兵庫)
14位 4.13.37 井田 健太郎 (4) 大阪教大(兵庫)
15位 4.14.23 千原 涼 (2) 甲南大(兵庫)
16位 4.14.41 小西 康基 (2) 神戸学大(兵庫)
17位 4.14.97 方城 遥介 (M2) 阪大(兵庫)
18位 4.14.98 中谷 健生 (1) 関学大(兵庫)
19位 4.16.37 松嶋 陸 (2) 須磨学園高(兵庫)
20位 4.16.99 大川 駿 (3) 県西宮高(兵庫)
21位 4.17.67 不破 佑太 京都市役所(京都)
22位 4.18.94 本馬 聖也 (2) 追手門学大(兵庫)
23位 4.22.76 若林 誠二 (3) 近大(和歌山)
DNS 畠山 裕士郎 (2) 須磨学園高(兵庫)
DNS 三宅 友哉 (2) 須磨学園高(兵庫)
DNS 田中 宏紀 AST(大阪)
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.04.25 粟田 貴明 GRlab兵庫(兵庫)
2位 4.05.02 井谷 成希 和歌山陸協(和歌山)
3位 4.05.85 楳田 一陽 (3) 清風高(大阪)
4位 4.06.86 旭 隼佑 (2) 兵庫高(兵庫)
5位 4.06.93 石田 翔 (2) 兵庫高(兵庫)
6位 4.08.02 津川 貴司 大阪陸協(大阪)
7位 4.08.55 塩見 圭史 (M1) 阪大(大阪)
8位 4.10.28 山口 雄也 大阪陸協(大阪)
9位 4.11.20 内藤 隆秀 トータル・スポーツ(大阪)
10位 4.11.45 田中 駿祐 (1) 清風高(大阪)
11位 4.12.00 藤原 樹 (3) 篠山鳳鳴高(兵庫)
12位 4.12.06 横手 裕太 (3) 大体大(香川)
13位 4.14.33 清水 祥吾 兵庫県立大(兵庫)
14位 4.14.58 奥田 健太 阪大(香川)
15位 4.14.91 増本 一真 (2) 神戸鈴蘭台高(兵庫)
16位 4.15.62 白石 恵 京大医学部AC(京都)
17位 4.16.35 長尾 健斗 (2) 篠山鳳鳴高(兵庫)
18位 4.17.80 森本 雄太 大阪長居AC(大阪)
19位 4.18.07 木村 春馬 和歌山大(和歌山)
20位 4.19.33 横谷 元 (4) 阪大(兵庫)
21位 4.32.11 川戸 一真 (2) 大体大(京都)
DNS 四方 和志 (1) 須磨学園高(兵庫)
DNS 斎藤 滉平 (3) 立命館宇治高(京都)
DNS 小西 健介 (1) 須磨学園高(兵庫)
DNS 中村 喜浩 (M1) 岡山大(大阪)
男子 1500M タイムレース 3組
1位 4.08.72 樫山 直生 (2) 阪大(和歌山)
2位 4.11.64 駒井 智己 (4) 大阪府立大(大阪)
3位 4.11.88 小沢 一郎 (2) 大阪府立大(兵庫)
4位 4.12.17 藤川 雅之 (1) 清風高(大阪)
5位 4.12.31 高山 優明 (3) 篠山鳳鳴高(兵庫)
6位 4.12.35 奥田 歩凪 (2) 清風高(大阪)
7位 4.13.27 岩坪 敬汰 (2) 清風高(大阪)
8位 4.14.08 加納 翔吏 (3) 神戸学大(兵庫)
9位 4.14.80 中村 弘和 (3) 兵庫高(兵庫)
10位 4.15.67 北辻 巴樹 (1) 清風高(大阪)
11位 4.15.81 鈴木 貫太 (2) 兵庫県立大(兵庫)
12位 4.16.45 藤岡 大樹 TEAM奈良(奈良)
13位 4.17.02 池内 真弥 (3) 神戸大(兵庫)
14位 4.17.14 野々口 陽平 篠山鳳鳴高(兵庫)
15位 4.17.49 山本 風太 (3) 市尼崎高(兵庫)
16位 4.17.99 下条 一 県西宮高(兵庫)
17位 4.18.33 西坂 友希 大阪府立大(大阪)
18位 4.18.93 松林 直亮 (1) 県西宮高(兵庫)
19位 4.19.17 朝山 航大 (1) 興国高(大阪)
20位 4.19.94 宮永 一輝 (1) 西脇工高(兵庫)
21位 4.20.03 遠田 悠人 OSAKA・TC(大阪)
22位 4.22.40 山田 楓真 (2) 清風高(大阪)
23位 4.22.64 岡野 勇太 (3) 貝塚高(大阪)
24位 4.22.65 向井 隆真 (2) 清風高(大阪)
25位 4.27.08 明貝 隼汰 (2) 清風高(大阪)
DNS 吉島 秀信 (3) 西脇工高(兵庫)
DNS 玉木 誠也 (2) 追手門学大(兵庫)
男子 1500M タイムレース 4組
1位 4.10.13 山上 宝 (2) 宝塚北高(兵庫)
2位 4.14.03 八代 裕也 (3) 市尼崎双星高(兵庫)
3位 4.14.65 福井 天基 (2) 尼崎小田高(兵庫)
4位 4.17.09 森岡 駿太 篠山鳳鳴高(兵庫)
5位 4.17.28 上田 皓一 (2) 兵庫高(兵庫)
6位 4.17.40 吉井 来斗 (1) 西脇工高(兵庫)
7位 4.19.11 内田 瑞貴 (2) 阪大(兵庫)
8位 4.21.76 吉田 圭太 (1) 尼崎稲園高(兵庫)
9位 4.22.01 久保 健人 (3) 兵庫県立大(兵庫)
10位 4.22.71 岡村 大樹 ならスポRC(奈良)
11位 4.24.79 松尾 聖也 (1) 清風高(大阪)
12位 4.25.39 藤木 淳史 (2) 兵庫高(兵庫)
13位 4.25.98 木崎 勇樹 (3) 兵庫高(兵庫)
14位 4.26.15 水野 雄大 (2) 兵庫高(兵庫)
15位 4.29.05 工藤 陽貴 (2) 阪大(大阪)
16位 4.30.00 大野 一平 (4) 阪大(大阪)
17位 4.31.13 竹田 悟史 大阪市役所(大阪)
18位 4.33.55 太田 拓斗 (3) 三木高(兵庫)
19位 4.34.38 岡 秀哲 大阪市役所(大阪)
20位 4.36.65 鹿嶋 悠真 大阪教大(大阪)
21位 4.37.17 木下 翔太 同志社陸上同好会(京都)
22位 4.38.45 松本 樹也 (3) 明石城西高(兵庫)
23位 4.38.72 都倉 佑悟 (3) 兵庫県立大(兵庫)
24位 4.39.46 山本 尽 (2) 清風高(大阪)
25位 4.58.41 中村 広英 (1) 甲南大(兵庫)
DNS 野口 生真 (3) 甲南大(兵庫)
DNS 福原 滉生 JR西日本ク(大阪)
男子 1500M タイムレース 5組
1位 4.16.06 楠田 貴幸 (3) 篠山鳳鳴高(兵庫)
2位 4.16.14 石橋 薫 摂南大(大阪)
3位 4.21.11 小田切 崚 (2) 鳴尾高(兵庫)
4位 4.21.88 山田 修人 京大医学部AC(京都)
5位 4.22.99 金 智剛 (2) 明石高専(兵庫)
6位 4.24.37 平野 佑磨 (1) 西宮南高(兵庫)
7位 4.24.55 藤山 謙二郎 (2) 武庫荘総合高(兵庫)
8位 4.25.04 和田 朋也 (1) 宝塚北高(兵庫)
9位 4.26.14 新開 嶺 (3) 阪大(大阪)
10位 4.26.95 大久保 貴史 兵庫県立大(兵庫)
11位 4.27.46 浅田 俊彦 神戸市陸協(兵庫)
12位 4.28.49 南方 昭寛 (2) 兵庫高(兵庫)
13位 4.28.64 信藤 海南登 (1) 甲南大(兵庫)
14位 4.28.72 森口 倫太郎 (1) 県西宮高(兵庫)
15位 4.29.10 猪熊 悠平 (1) 兵庫高(兵庫)
16位 4.29.60 矢田 大貴 (2) 清風高(大阪)
17位 4.33.19 藤田 雅大 市尼崎双星高(兵庫)
18位 4.33.30 疋田 亘 (M2) 阪大(大阪)
19位 4.33.93 千葉 航 (1) 甲南大(兵庫)
20位 4.35.24 南 晋作 (2) 清風高(大阪)
21位 4.35.90 林 琢成 (2) 鳴尾高(兵庫)
22位 4.43.78 正亀 元士郎 (2) 滝川高(兵庫)
23位 4.44.84 奥野 晴登 (2) 尼崎北高(兵庫)
DNS 福原 滉生 JR西日本ク(大阪)
DNS 今井 達也 (2) 阪大(大阪)
DNS 平田 京輔 (2) 千里高(大阪)
男子 1500M タイムレース 6組
1位 4.24.84 京谷 晃生 (1) 西脇工高(兵庫)
2位 4.26.96 波江野 響 (3) 市日新高(大阪)
3位 4.27.46 梅沢 悠人 (2) 兵庫高(兵庫)
4位 4.27.49 伏本 カーディン (2) 大阪市立大(大阪)
5位 4.31.01 山本 昌滉 川西緑台高(兵庫)
6位 4.31.55 朝賀 啓 西宮市陸協(兵庫)
7位 4.31.89 川辺 偉央里 仁川学院高(兵庫)
8位 4.32.83 岸本 大地 (2) 明石高専(兵庫)
9位 4.33.23 松浦 啓太 尼崎北高(兵庫)
10位 4.34.49 寺田 英輝 (2) 明石南高(兵庫)
11位 4.34.98 前原 直幸 (2) 千里高(大阪)
12位 4.35.28 松本 大輝 (3) 西宮南高(兵庫)
12位 4.35.28 北川 一紀 グンゼSC(大阪)
14位 4.35.84 横松 亮平 西宮南高(兵庫)
15位 4.36.35 樋口 唯人 篠山鳳鳴高(兵庫)
16位 4.36.68 村垣 一志 (3) 明石城西高(兵庫)
17位 4.36.89 三輪 真之 (2) 仁川学院高(兵庫)
18位 4.37.00 橋本 瑛太 興国高(大阪)
19位 4.37.08 浜田 聡 (3) 興国高(大阪)
20位 4.37.25 新開 亮二 西宮市陸協(兵庫)
21位 4.37.28 音無 洋輝 (2) 千里高(大阪)
22位 4.37.65 柏木 智之 (3) 市日新高(大阪)
23位 4.44.07 伊東 晃佑 (2) 千里高(大阪)
24位 4.45.72 水谷 皐葵 明石高専(兵庫)
DNS 杉山 公祐 同志社陸上同好会(京都)
DNS 佐藤 宗和 淡路陸上教室(兵庫)
DNS 岸本 貴博 森野AC(兵庫)
男子 1500M タイムレース 7組
1位 4.28.08 守屋 和希 (1) 県西宮高(兵庫)
2位 4.29.40 行友 雅紀 県西宮高(兵庫)
3位 4.32.82 沢田 尚悟 (1) 神戸鈴蘭台高(兵庫)
4位 4.33.00 比嘉力翔 (2) 宝塚高(兵庫)
5位 4.37.19 吉田 大志 高知中央高(高知)
6位 4.37.70 平井 迅 (2) 江陽中(京都)
7位 4.38.44 高杉 海慶 (2) 鳴尾高(兵庫)
8位 4.38.84 刀祢 一輝 川西緑台高(兵庫)
9位 4.39.74 菅原 忠彦 明石城西高(兵庫)
11位 4.40.96 林 航平 京大医学部AC(京都)
12位 4.41.36 習田 環 (2) 兵庫高(兵庫)
13位 4.41.83 井上 楓 (1) 神戸鈴蘭台高(兵庫)
14位 4.42.86 小崎 哲也 森野AC(兵庫)
15位 4.43.57 上原 健 (2) 明石高専(兵庫)
16位 4.43.76 堀部 隆晴 明星高(大阪)
17位 4.45.56 秋山 知宏 (2) 兵庫高(兵庫)
18位 4.46.47 梅木 奏汰 高知中央高AC(高知)
19位 4.55.96 庄山 浩志 (3) 貝塚高(大阪)
20位 4.59.58 平山 慶太 (2) 尼崎北高(兵庫)
21位 5.02.76 元田 裕真 三木高(兵庫)
22位 5.21.28 下田 清太郎 (1) 明石高専(兵庫)
DNS 田村 楽都 (2) 明石南高(兵庫)
DNS 原田 貴仁 (2) 興国高(大阪)
DNS 浅田 祥汰 (2) 芦屋高(兵庫)
DNS 和久利 魁 宝塚東高(兵庫)
DNS 浅田 裕行 朝来市陸協(兵庫)
男子 1500M タイムレース 8組
1位 4.30.16 児嶋 竜二 川西緑台高(兵庫)
2位 4.34.76 石橋 拓也 宝塚高(兵庫)
3位 4.39.30 石原 寛汰 (3) 明石高専(兵庫)
4位 4.39.38 礒端 祥太 (1) 明石城西高(兵庫)
5位 4.40.27 飯田 健太 宝塚北高(兵庫)
6位 4.41.18 能地 優 (2) 川西緑台高(兵庫)
7位 4.42.99 島田 昂治 尼崎北高(兵庫)
8位 4.43.39 落合 晃大 (2) 明石城西高(兵庫)
9位 4.45.58 大塚 高司 同志社陸上同好会(京都)
10位 4.46.70 国沢 瑞樹 尼崎稲園高(兵庫)
11位 4.47.14 大台 元 (2) 関学大(兵庫)
12位 4.47.34 上山 結人 川西緑台高(兵庫)
13位 4.47.67 麻生 洋希 (1) 尼崎稲園高(兵庫)
14位 4.48.80 中城 龍也 (2) 滝川高(兵庫)
15位 4.50.39 広瀬 悟大 宝塚北高(兵庫)
16位 4.50.41 大西 肇 (2) 尼崎北高(兵庫)
17位 4.51.15 安東 颯樹 (2) 市尼崎双星高(兵庫)
18位 4.52.43 中田 英希 尼崎北高(兵庫)
19位 4.54.60 柳沢 祐人 (1) 尼崎稲園高(兵庫)
20位 4.56.55 竹内 陸 宝塚北高(兵庫)
21位 4.58.51 宮城 光汰 明石高専(兵庫)
22位 5.02.65 石井 寛 尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
23位 5.13.45 山本 和輝 三木高(兵庫)
24位 5.28.79 高橋 樹央 県西宮高(兵庫)
25位 6.01.20 立川 裕也 (1) 明石高専(兵庫)
DNS 浅井 次郎 ユニバーSC(兵庫)
男子 1500M タイムレース 9組
1位 4.40.74 徳永 功輝 (1) 明星高(大阪)
2位 4.41.62 横田 吏功 (1) 明石城西高(兵庫)
3位 4.46.77 清田 大貴 明星高(大阪)
4位 4.47.94 横内 昌平 県尼崎高(兵庫)
5位 4.48.89 岸田 和也 宝塚北高(兵庫)
6位 4.48.92 久保 一清 (2) 県尼崎高(兵庫)
7位 4.51.01 東村 亮汰 尼崎北高(兵庫)
8位 4.53.75 水野 真之介 県尼崎高(兵庫)
9位 4.54.51 垣原 悠佑 同志社陸上同好会(京都)
10位 4.55.42 小田 健太 (1) 明星高(大阪)
11位 4.56.73 北田 幸誠 (1) 明星高(大阪)
12位 4.57.44 山下 航平 (1) 市岸和田産高(大阪)
13位 4.58.73 前田 昌孝 西宮市陸協(兵庫)
14位 5.00.03 中平 秦太朗 県尼崎高(兵庫)
15位 5.01.46 堀口 和樹 明星高(大阪)
16位 5.01.98 今岡 宏斗 (2) 尼崎西高(兵庫)
17位 5.06.15 遠藤 蒼良 明石南高(兵庫)
18位 5.06.20 糸井 佳弥 川西緑台高(兵庫)
19位 5.07.06 谷内田 怜 尼崎北高(兵庫)
20位 5.08.42 中嶋 孝介 興国高(大阪)
21位 5.08.83 阿部 宗樹 明星高(大阪)
22位 5.11.96 稲津 大和 (1) 尼崎稲園高(兵庫)
23位 5.18.99 辰巳 輝太 宝塚高(兵庫)
24位 5.19.67 大野 鐘三 大阪府庁(大阪)
25位 5.19.71 竹下 尚良 ランスポット(大阪)
DNS 樋口 昇吾 川西緑台高(兵庫)
スポンサーリンク

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 8.40.99 今西 洸斗 (2) びわこ学院大(大阪)
2位 8.45.82 川端 拳史 (1) 須磨学園高(兵庫)
3位 8.47.78 宮本 卓昌 (3) 西脇工高(兵庫)
4位 8.48.81 大崎 陸斗 (2) びわこ学院大(兵庫)
5位 8.53.23 長谷川 達也 (1) びわこ学院大(大阪)
6位 8.53.40 新本 駿 (1) 報徳学園高(兵庫)
7位 8.58.91 片井 宏哉 (2) 西脇工高(兵庫)
8位 8.58.97 岩本 直樹 (1) びわこ学院大(大阪)
9位 8.59.41 山崎 寛太 (1) 智辯和歌山高(和歌山)
10位 9.04.31 川畑 昇大 (1) 須磨学園高(兵庫)
11位 9.06.24 上田 祐也 TEAM奈良(奈良)
12位 9.08.10 福永 恭平 (2) 三木高(兵庫)
13位 9.08.61 柴田 栗佑 (3) 滝川高(兵庫)
14位 9.09.02 伊藤 丈留 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
15位 9.10.11 西中 新 (1) 智辯カレッジ高(奈良)
16位 9.12.98 藤谷 将希 (1) 報徳学園高(兵庫)
17位 9.14.89 藤原 太一 (2) 須磨学園高(兵庫)
18位 9.22.60 楠本 拓真 (2) 興国高(大阪)
19位 9.24.03 浮田 直弥 (1) 須磨学園高(兵庫)
20位 9.27.55 芦田 佑樹 (2) 西脇工高(兵庫)
21位 9.34.98 古満 敬 (3) 滝川高(兵庫)
22位 9.41.96 小林 毅司 但馬AC(兵庫)
23位 9.44.44 北山 諒太 (3) 亀川中(和歌山)
24位 10.40.45 井谷 鼓 滋賀陸協(滋賀)
DNS 岸本 健太郎 (1) 須磨学園高(兵庫)
DNS 上田 颯汰 (2) 関大一高(大阪)
DNS 水金 大亮 (1) 報徳学園高(兵庫)
DNS 池野 竜正 (1) 須磨学園高(兵庫)
DNS 新宮 涼介 (2) びわこ学院大(滋賀)
男子 3000M タイムレース 2組
1位 8.51.86 原 陽宏 (1) びわこ学院大(大阪)
2位 8.54.57 松山 治 ユニバーSC(兵庫)
3位 8.56.63 小林 恭也 (1) びわこ学院大(兵庫)
4位 8.57.22 松尾 凌和 (2) 西脇工高(兵庫)
5位 8.57.57 安藤 圭汰 (2) 西脇工高(兵庫)
6位 9.05.89 木村 友哉 鴻ノ池SC(奈良)
7位 9.06.46 瀬沢 瑛洋 (1) 報徳学園高(兵庫)
8位 9.08.78 野渥 海人 (2) 滝川高(兵庫)
9位 9.10.11 松林 直亮 (1) 県西宮高(兵庫)
10位 9.14.46 湯川 達矢 (1) びわこ学院大(和歌山)
11位 9.15.03 橋本 結登 (1) 智辯和歌山高(和歌山)
12位 9.15.85 藤本 璃久 (3) 報徳学園高(兵庫)
13位 9.16.65 小松原 遊波 (1) びわこ学院大(大阪)
14位 9.17.14 福山 仁大朗 (1) びわこ学院大(京都)
15位 9.18.87 永見 太一 兵庫県立大(兵庫)
16位 9.20.37 中川 一勢 (1) 智辯カレッジ高(奈良)
17位 9.22.97 下津 開生 (3) 海南中(和歌山)
18位 9.25.89 井上 空 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
19位 9.27.11 千原 憂晟 興国高(大阪)
20位 9.34.81 山内 伸哉 (2) 須磨学園高(兵庫)
21位 9.39.19 原塚 達己 (1) 西脇工高(兵庫)
22位 9.42.21 長橋 優哉 (3) 報徳学園高(兵庫)
23位 9.42.31 島田 一磨 (1) 須磨学園高(兵庫)
24位 9.46.15 藤原 直己 興国高(大阪)
25位 9.53.41 城奏太 (2) 市尼崎高(兵庫)
26位 10.07.25 杉本 平汰 興国高(大阪)
DNS 折口 雄紀 (1) 智辯和歌山高(和歌山)
DNS 辻野 セペール (1) 関大一高(大阪)
DNS 花本 達紀 (3) 亀川中(和歌山)
男子 3000M タイムレース 3組
1位 9.04.62 宮野 翔也 (2) びわこ学院大(兵庫)
2位 9.06.68 堺 和也 (2) びわこ学院大(大阪)
3位 9.11.16 坂本 智基 (1) 智辯カレッジ高(奈良)
4位 9.13.80 岡田 宙 (1) 西脇工高(兵庫)
5位 9.14.25 古田 大輝 (1) びわこ学院大(京都)
5位 9.14.25 藤井 健太 (1) 報徳学園高(兵庫)
7位 9.14.29 中野 敢太 (1) 智辯和歌山高(和歌山)
8位 9.14.93 林 孝太朗 (1) 報徳学園高(兵庫)
9位 9.19.54 田中 夢人 (1) 智辯カレッジ高(奈良)
10位 9.19.79 仲野 泰輝 (2) 県西宮高(兵庫)
11位 9.22.92 藤城 凌聖 (2) 西脇工高(兵庫)
12位 9.24.31 嶌津 康平 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
13位 9.25.07 黒田 亘太郎 (2) 市尼崎高(兵庫)
14位 9.28.41 上田 大誠 (3) 東海南中(和歌山)
15位 9.28.91 芳養 孝之 兵庫県警(兵庫)
16位 9.32.32 古田 晶大 (2) びわこ学院大(兵庫)
17位 9.32.81 尾花 颯太 (3) 智辯カレッジ高(奈良)
18位 9.34.59 上田 陽仁 (1) 智辯カレッジ高(奈良)
19位 9.44.88 川谷内 啓太 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
20位 9.47.94 河合 紀舟 興国高(大阪)
21位 9.49.99 奥垣 智仁 川西緑台高(兵庫)
22位 9.54.46 中崎 泰斗 三木高(兵庫)
23位 9.56.56 小櫃 幹夫 市尼崎高(兵庫)
24位 10.05.68 藤井 康平 興国高(大阪)
25位 10.23.52 山本 琴拍 三木高(兵庫)
DNS 紫川 浩佳 兵庫県警(兵庫)
DNS 森本 翔也 (3) 智辯カレッジ高(奈良)
DNS 大道 隆之介 (1) 西脇工高(兵庫)
男子 3000M タイムレース 4組
1位 9.23.11 山本 瑞己 (2) 尼崎稲園高(兵庫)
2位 9.28.87 横山 志穏 興国高(大阪)
3位 9.29.31 大田 悠介 (2) 報徳学園高(兵庫)
4位 9.30.71 尾形 空海 (2) 報徳学園高(兵庫)
5位 9.34.84 岡 悠介 (2) 県西宮高(兵庫)
6位 9.35.43 山下 翔馬 (1) 報徳学園高(兵庫)
7位 9.36.94 池本 篤史 (1) 智辯和歌山高(和歌山)
8位 9.43.54 山口 俊 兵庫県立大(兵庫)
9位 9.47.07 虻江 貴裕 川西緑台高(兵庫)
10位 9.49.33 中岡 寿徳 (1) 報徳学園高(兵庫)
11位 9.49.69 杉野 聖太 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
12位 9.50.34 川口 拓己 (1) 智辯和歌山高(和歌山)
13位 9.50.80 新開 亮二 西宮市陸協(兵庫)
14位 9.53.66 吉村 将 紀の国AC(和歌山)
15位 9.53.99 小林 快翔 (2) 尼崎稲園高(兵庫)
16位 9.55.69 川上 颯太 尼崎小田高(兵庫)
17位 9.56.07 森本 啓斗 (2) 興国高(大阪)
18位 9.57.23 平川 和真 甲南大(兵庫)
19位 9.57.90 若林 広大 びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
20位 9.59.28 中西 一成 OSAKA・TC(大阪)
21位 9.59.32 土肥 大樹 (1) びわこ学院大(京都)
22位 10.08.68 木南 太喜 (2) 市尼崎高(兵庫)
23位 10.14.34 高田 芳春 興国高(大阪)
24位 10.21.76 畠中 健多 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
25位 10.47.82 原田 敬宏 (3) 甲南大(兵庫)
DNS 河野 和志 県西宮高(兵庫)
DNS 徳久 諒芽 報徳学園高(兵庫)
DNS 米山 遼 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
男子 3000M タイムレース 5組
1位 9.48.42 石村 哲夫 兵庫県警(兵庫)
2位 9.54.78 村形 裕司 大阪府庁(大阪)
3位 9.56.44 尾田 尚正 (1) 報徳学園高(兵庫)
4位 9.58.46 吉見 勇輝 (2) 三木高(兵庫)
5位 9.58.90 井筒 縁 (2) 興国高(大阪)
6位 10.00.32 井上 倫太郎 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
7位 10.05.20 中浜 颯 (3) 市日新高(大阪)
8位 10.06.50 菊地 誠耶 西宮市陸協(兵庫)
10位 10.08.90 福田 真哉 TEAM奈良(奈良)
11位 10.11.87 森口 勇輝 兵庫県立大(兵庫)
12位 10.12.87 塩川 新太郎 (1) 関大一高(大阪)
13位 10.13.85 石崎 諒 (1) 宝塚高(兵庫)
14位 10.18.56 楠見 涼介 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
15位 10.19.28 高松 航太 川西緑台高(兵庫)
16位 10.19.76 神杉 勇希 (2) 興国高(大阪)
17位 10.20.69 上村 昇大 (2) 宝塚高(兵庫)
18位 10.24.38 三宅 凌平 (3) 興国高(大阪)
19位 10.25.41 伴 直弥 関大一高(大阪)
20位 10.26.22 服田 優馬 (2) 県西宮高(兵庫)
21位 10.41.88 小林 聡斗 川西緑台高(兵庫)
22位 10.42.25 久保 一清 (2) 県尼崎高(兵庫)
DNS 松阪 真之 大阪府庁(大阪)
DNS ナルド 悠仁 (2) 宝塚東高(兵庫)
DNS 釜井 友紀 (2) 芦屋高(兵庫)

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 16.28.22 西田 健太郎 (1) 関大北陽高(大阪)
2位 16.29.82 宮村 幸治 大阪府庁(大阪)
3位 16.54.24 大黒 裕史 大阪市役所(大阪)
4位 16.59.84 森本 研一 大阪府庁(大阪)
5位 17.03.65 有山 恵大 神戸えーしー(兵庫)
6位 17.06.31 松本 海斗 (3) びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
7位 17.07.12 松井 開利 (3) 福知山成美高(京都)
8位 17.10.54 若松 和伸 大阪府立大(大阪)
9位 17.11.20 牛田 蒼真 (1) 福知山成美高(京都)
10位 17.13.96 松尾 義祐 森野AC(兵庫)
11位 17.19.17 山田 悠暉 大阪陸協(大阪)
12位 17.21.95 永原 佑真 (2) 福知山成美高(京都)
13位 17.22.26 三木 景介 (3) 兵庫県立大(兵庫)
14位 17.39.58 渡辺 賢司 OSAKA・TC(大阪)
15位 17.39.93 米村 怜 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
16位 17.41.26 松木 祥博 大阪市役所(大阪)
17位 17.55.72 辻井 太斗 (2) 県西宮高(兵庫)
18位 18.10.02 安東 颯樹 (2) 市尼崎双星高(兵庫)
19位 18.12.28 辻本 隼勢 福知山成美高(京都)
20位 18.26.85 長島 潮 大阪市役所(大阪)
21位 19.31.63 宮城 直 (3) 大阪工大(兵庫)
DNF 明知 暢也 大阪府庁(大阪)
DNS 鍋島 司一 (2) 川西緑台高(兵庫)
DNS 鎌野 駿 (2) 宝塚高(兵庫)
DNS 金栗 涼太 (2) 関大一高(大阪)
DNS 平沼 光象 (3) 阪大(大阪)
DNS 寺内 陸 (2) 関大一高(大阪)
DNS 岩根 裕司 GRlab兵庫(兵庫)
DNS 足立 大宜 京大(兵庫)
男子 5000M タイムレース 2組
1位 15.42.33 春名 竜治 (1) 関大北陽高(大阪)
2位 15.46.84 中野 裕太 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 15.55.47 孫田 礼人 小松島市陸協(徳島)
4位 16.08.40 寺井 滉人 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
5位 16.09.37 大高 肇 (2) 関大北陽高(大阪)
6位 16.19.88 長谷川 達也 (1) 尼崎稲園高(兵庫)
7位 16.25.79 宮川 大輝 (1) 関大北陽高(大阪)
8位 16.29.67 住吉 佑太 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
9位 16.31.00 大野 佳太朗 (1) 関大北陽高(大阪)
10位 16.36.78 松原 葵 (3) 尼崎稲園高(兵庫)
11位 16.47.60 徳田 航也 (2) 宝塚高(兵庫)
12位 16.47.91 清水 秀広 (2) 京大(京都)
13位 16.50.76 畑 玲音 (2) 関大北陽高(大阪)
14位 16.53.51 畠村 景斗 (3) 関大北陽高(大阪)
15位 16.54.68 大塚 翼 (1) 関大北陽高(大阪)
16位 16.57.10 池野 正幸 姫路市陸協(兵庫)
17位 17.11.55 島田 健汰 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
18位 17.15.21 鈴木 拓海 福知山成美高(京都)
19位 17.18.28 川城 幸人 (1) 関大北陽高(大阪)
20位 17.33.50 谷 朋哉 関大(奈良)
21位 17.40.71 鎮西 良介 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
DNS 河原崎 澪亜 (3) 関大北陽高(大阪)
DNS 今岡 賢希 (3) 福知山成美高(京都)
DNS 森 風斗 (1) 甲南大(兵庫)
DNS Alex Coleman Singley 阪大(大阪)
DNS 大下 拓真 (2) 京大(京都)
DNS 高木 龍輝 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
男子 5000M タイムレース 3組
1位 15.46.50 藤山 怜士 (2) 明石城西高(兵庫)
2位 15.49.86 東田 薫 宇宙人友の会(大阪)
3位 15.50.49 出原 祥磨 川崎重工(兵庫)
4位 15.52.94 明神 洋佑 (3) 関大北陽高(大阪)
5位 15.55.28 佐藤 辰哉 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
6位 15.55.79 松浦 凛太郎 (2) 尼崎西高(兵庫)
7位 15.55.99 吉田 夏樹 (3) 報徳学園高(兵庫)
8位 15.56.04 今西 健介 (4) 大阪教大(奈良)
9位 15.59.01 岡本 海平 (2) 関大北陽高(大阪)
10位 15.59.17 古木 周作 (1) 関学大(兵庫)
11位 16.00.69 渡辺 駿 京大(長野)
12位 16.01.45 飯島 直祈 (1) 関大北陽高(大阪)
13位 16.02.76 石田 和詳 姫路市陸協(兵庫)
14位 16.05.39 中嶋 利騎 (2) 大阪府立大(大阪)
15位 16.06.79 秋津 智哉 (2) 報徳学園高(兵庫)
16位 16.08.52 諏訪 大樹 (1) 関大北陽高(大阪)
17位 16.08.78 岩崎 飛和 関学大(兵庫)
18位 16.10.10 白崎 真拓 (3) 興国高(大阪)
19位 16.18.15 桜井 研吾 住友化学(大阪)
20位 16.19.61 芝 大輔 (1) 関大北陽高(大阪)
21位 16.22.56 山本 友希 和歌山県庁(和歌山)
22位 16.22.85 荒木 貫志 (1) 関大北陽高(大阪)
23位 16.33.59 石原 愰也 (3) 市尼崎双星高(兵庫)
24位 16.37.47 城本 尚斗 和歌山県庁(和歌山)
25位 16.40.38 江畑 司 (2) 大阪経大(大阪)
26位 16.41.84 大類 駿 (1) 報徳学園高(兵庫)
27位 16.44.76 吉田 智紀 (3) 福知山成美高(京都)
28位 16.49.69 羽生 岳志 (2) 県西宮高(兵庫)
29位 16.54.30 浅尾 朋幸 北池田中教員(大阪)
30位 16.58.47 天野 右文 枚方市陸協(大阪)
31位 16.59.64 石川 歩夢 (2) 関学大(兵庫)
32位 17.00.81 菊川 信人 宝塚市陸協(兵庫)
33位 17.05.94 間嶋 陵 ほけんの窓口(大阪)
34位 17.40.07 黒木 大輝 (2) 宝塚東高(兵庫)
DNF 辻 啓太 大阪市役所(大阪)
DNS 川下 優也 (3) びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
男子 5000M タイムレース 4組
1位 15.31.32 生田 怜大 (3) 須磨学園高(兵庫)
2位 15.35.45 大畠 拓馬 (2) 報徳学園高(兵庫)
3位 15.35.90 橋本 颯太 関大北陽高(大阪)
4位 15.36.36 坂元 亮介 (4) 神戸大(兵庫)
5位 15.39.58 須田 真生 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
6位 15.41.14 嶋谷 鐘二郎 (2) 関大一高(大阪)
7位 15.41.21 道田 勇樹 (3) 報徳学園高(兵庫)
8位 15.41.28 海部 爽 (2) 報徳学園高(兵庫)
9位 15.47.06 吉田 伸 (2) 報徳学園高(兵庫)
10位 15.48.52 島田 晴斗 (2) 福知山成美高(京都)
11位 15.53.00 南端 一摩 GRlab(大阪)
12位 15.54.29 石田 太成 (2) 関学大(兵庫)
13位 15.56.31 小柴 鷹介 (3) 京大(京都)
14位 15.57.64 今井 由伸 (2) 報徳学園高(兵庫)
15位 15.57.95 佐々木 凛太郎 (2) 関大北陽高(大阪)
16位 16.01.89 上出 怜生 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
17位 16.06.07 伊藤 仁 (1) 関大北陽高(大阪)
18位 16.13.51 片山 晶汰 (2) 報徳学園高(兵庫)
19位 16.20.03 内藤 宗昌 (3) 福知山成美高(京都)
20位 16.24.18 八木 優樹 (3) 摂南大(大阪)
21位 16.29.37 山下 淳一 幡多陸上ク(高知)
22位 16.31.54 原 秀明 (2) 神戸学大(兵庫)
23位 16.36.74 岐保 翔斗 (3) 東高(大阪)
24位 16.37.72 井上 新大 (2) 福知山成美高(京都)
25位 16.38.22 島田 幸春 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
DNS 大前 晃一 京大(兵庫)
DNS 鎌田 正行 大阪長居AC(大阪)
DNS 粟田 貴明 GRlab兵庫(兵庫)
男子 5000M タイムレース 5組
1位 15.10.32 鶴崎 駿斗 (3) 須磨学園高(兵庫)
2位 15.11.08 井上 翔太 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 15.17.83 菊池 紀希 (2) 報徳学園高(兵庫)
4位 15.22.08 土田 陸雄 (2) 関大北陽高(大阪)
5位 15.24.66 友村 俊介 (3) 報徳学園高(兵庫)
6位 15.24.88 武田 怜旺 (3) 関大北陽高(大阪)
7位 15.25.18 岸本 克佳 (3) 阪大(新潟)
8位 15.30.46 榊原 陸 (3) 報徳学園高(兵庫)
9位 15.36.22 小西 孝太 (1) 甲南大(兵庫)
10位 15.38.50 安藤 透生 (3) 須磨学園高(兵庫)
12位 15.43.62 美好 雅樹 (3) 甲南大(徳島)
13位 15.45.54 森 和彦 TEAM奈良(奈良)
14位 15.46.79 橋本 大輝 (3) 須磨学園高(兵庫)
15位 15.47.57 河野 修司 (3) 兵庫県立大(兵庫)
16位 15.48.97 杉本 翔 (2) 関大北陽高(大阪)
17位 15.50.72 谷川 尚希 (2) 京大(大阪)
18位 15.51.34 束田 大河 大阪経大(大阪)
19位 15.52.98 村本 直樹 (4) 兵庫県立大(兵庫)
20位 15.53.71 久富 優太 (3) 大阪府立大(大阪)
21位 16.01.06 増田 悠希 (2) 須磨学園高(兵庫)
22位 16.03.43 福島 空也 小松島陸協(徳島)
23位 16.07.31 山口 達也 GRlab兵庫(兵庫)
24位 16.18.98 薮下 温司 (3) 淳心高(兵庫)
25位 16.19.20 野喜 亮祐 (2) 岡山大(兵庫)
26位 16.19.57 田崎 聖人 (3) 関大北陽高(大阪)
27位 16.30.12 森内 龍成 (3) 西脇工高(兵庫)
28位 16.39.11 佐尾 優太 (3) 興国高(大阪)
29位 16.42.12 奥 翔太 (3) 報徳学園高(兵庫)
30位 17.29.81 小林 毅司 但馬AC(兵庫)
31位 17.42.62 富田 裕瑞 びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
DNF 田村 健人 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
男子 5000M タイムレース 6組
1位 15.09.87 白井 実 山陽特殊製鋼(兵庫)
2位 15.11.90 柿島 瑞紀 大阪市役所(大阪)
3位 15.17.26 伊吹 崚汰 (2) 大阪経大(大阪)
4位 15.18.67 杉岡 洸樹 (3) 智辯カレッジ高(奈良)
5位 15.20.36 上野 拓海 (2) 神戸学大(兵庫)
6位 15.21.59 瀬口 啓太 ハンモックAC(福岡)
7位 15.22.13 山中 太陽 (2) 須磨学園高(兵庫)
8位 15.23.43 村田 龍哉 (3) 関大(大阪)
9位 15.24.18 宮本 涼平 甲南大(兵庫)
10位 15.25.22 村田 惇 (1) 関学大(兵庫)
11位 15.26.46 土坂 舜 (2) 智辯カレッジ高(奈良)
12位 15.27.47 外義 一挙 (3) 関大(奈良)
13位 15.28.98 酒上 真太郎 (1) 大阪経大(兵庫)
14位 15.29.20 山田 貫太 (2) 和歌山大(和歌山)
15位 15.30.36 佐藤 樹 (1) 奈良学園大(奈良)
16位 15.32.90 上田 敦也 (3) 関大(大阪)
17位 15.38.56 乗松 完冴 (3) 智辯カレッジ高(奈良)
18位 15.47.11 宮崎 勇樹 びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
19位 15.54.10 吉本 優成 (2) 須磨学園高(兵庫)
20位 15.59.79 阿賀 康生 Bacchus(兵庫)
21位 16.03.46 木村 友彦 ユニバーSC(兵庫)
22位 16.08.26 岸田 海平 (3) 関大(大阪)
23位 16.09.64 川本 純平 (3) 興国高(大阪)
24位 16.17.04 小柳 太郎 (2) 関大(大阪)
25位 16.21.95 高佐原 大貴 (3) 関西創価高(大阪)
26位 16.23.79 山本 篤志 (2) 大阪経大(兵庫)
27位 16.37.93 中島 健登 (2) 神戸学大(兵庫)
28位 16.38.28 佐藤 春輝 (1) 関西創価高(大阪)
29位 16.44.31 河内 海 (2) 興国高(大阪)
30位 16.44.83 浅田 英吾 但馬AC(兵庫)
31位 17.07.08 松本 慎介 (3) 関西創価高(大阪)
32位 17.09.38 林 拓夢 (3) 神戸学大(兵庫)
DNS 兼重 優介 GRlab(大阪)
DNS 森 翼 (2) 関大(大阪)
DNS 平田 治 TEAM奈良(奈良)
男子 5000M タイムレース 7組
1位 14.42.33 秋本 優紀 山陽特殊製鋼(兵庫)
2位 14.44.25 山端 哲世 山陽特殊製鋼(兵庫)
3位 14.48.15 内山 優弥 (2) 大阪経大(兵庫)
4位 14.49.78 塚本 裕也 (3) 大阪経大(兵庫)
5位 14.49.86 目片 将大 (2) 須磨学園高(兵庫)
6位 14.51.77 山口 晃平 関大(奈良)
7位 14.52.34 北野 開平 (2) 須磨学園高(兵庫)
8位 14.52.62 和田 壮平 徳島市陸協(徳島)
9位 14.53.40 松本 匠 徳島市陸協(徳島)
10位 14.53.54 古井 雅也 大阪経大(和歌山)
11位 14.54.75 松本 卓也 (4) 大阪経大(大阪)
12位 14.56.14 篠原 昂平 大阪府警(大阪)
13位 14.57.23 岡本 哲平 山陽特殊製鋼(兵庫)
14位 14.57.73 古市 祐太 (2) 関大北陽高(大阪)
15位 15.01.23 福島 力人 (4) 大阪経大(大阪)
16位 15.07.26 清水 弥寿允 大阪府警(大阪)
17位 15.09.70 坪田 開龍 (2) 須磨学園高(兵庫)
18位 15.10.38 進藤 魁人 (3) 須磨学園高(兵庫)
19位 15.11.71 船津 一帆 (2) 智辯カレッジ高(奈良)
20位 15.14.12 下藤 真也 大阪教大(大阪)
21位 15.31.35 小沢 一真 NTT西日本(大阪)
22位 15.32.24 岩崎 大智 (2) 関西創価高(大阪)
23位 15.32.39 坊池 一真 (3) 関大北陽高(大阪)
24位 15.33.95 志村 健太 (1) 関西創価高(大阪)
25位 16.14.57 馬籠 亮介 (3) 智辯カレッジ高(奈良)
DNF 池中 貴史 (2) 大阪教大(奈良)
DNF 片山 弘之 徳島市陸協(徳島)
DNS 西山 容平 大塚製薬(徳島)
DNS 小西 生真 山陽特殊製鋼(兵庫)
DNS 藤本 啓 (2) 甲南大(兵庫)
DNS 中川 卓也 豊中市消防局(大阪)
DNS 福井 智也 (3) 大阪経大(兵庫)
男子 5000M タイムレース 8組
1位 14.10.20 野田 一貴 大塚製薬(徳島)
2位 14.24.32 山川 雄大 大塚製薬(徳島)
3位 14.25.84 森田 清貴 NTT西日本(大阪)
4位 14.28.73 益田 賢太朗 NTT西日本(大阪)
5位 14.36.24 辻 茂樹 大塚製薬(徳島)
6位 14.39.37 谷原 先嘉 大阪府警(大阪)
7位 14.39.59 中村 涼 大阪ガス(大阪)
8位 14.40.21 福島 太郎 小松島陸協(徳島)
9位 14.40.54 林 竜之介 SGHグループさがわ(京都)
10位 14.41.90 浦田 昂生 (3) 智辯カレッジ高(奈良)
11位 14.42.99 中川 剛 NTT西日本(大阪)
12位 14.46.47 石橋 安孝 SGHグループさがわ(京都)
13位 14.47.83 永信 明人 大阪府警(大阪)
14位 14.51.50 塚田 空 SGHグループさがわ(京都)
15位 14.51.84 堀 正樹 大塚製薬(徳島)
16位 14.51.89 辻横 浩輝 大阪ガス(大阪)
17位 14.57.68 藤山 悠斗 (4) 大阪経大(大阪)
18位 14.58.28 阿部 豊幸 NTT西日本(大阪)
19位 15.01.07 和家 睦昌 大塚製薬(徳島)
20位 15.04.95 鍋谷 紀之 大阪府警(大阪)
21位 15.12.90 木原 真佐人 SGHグループさがわ(京都)
22位 15.18.04 米田 大輝 大阪府警(大阪)
23位 15.33.44 井上 錬 SGHグループさがわ(京都)
DNF C キンゴリ SGHグループさがわ(京都)
DNF 川南 友佑 大阪ガス(大阪)
DNS 千葉 直輝 SGHグループさがわ(京都)
DNS 南雲 翔太 SGHグループさがわ(京都)
DNS 岡田 健志 奈良陸協(奈良)
DNS 大江 啓貴 大阪ガス(大阪)
DNS 大山 佳郎 龍谷大(大阪)
DNS 山本 亮 SGHグループさがわ(京都)

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 2.00 木村 友哉 阪大(京都)
2位 1.95 藤井 稜真 (2) 兵庫高(兵庫)
3位 1.90 宮本 笙 (2) 県西宮高(兵庫)
3位 1.90 福本 義永 オフィスシャッツ(京都)
5位 1.90 嵯峨 颯 びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
6位 1.90 有馬 祐太郎 大阪学院大(兵庫)
7位 1.85 越智 葵 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
7位 1.85 嶋崎 雄飛 (2) 宝塚北高(兵庫)
9位 1.80 中島 樹哉 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
9位 1.80 笠井 隆一 (2) 大阪経大(兵庫)
11位 1.80 葛西 寿麻 (2) 大阪工大(兵庫)
12位 1.80 藤井 康正 (2) 鳴尾高(兵庫)
13位 1.80 牧野 廉 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
13位 1.80 生出 晃大 (2) 甲子園大(兵庫)
15位 1.75 加藤 洋介 光陽支援学校教(大阪)
16位 1.75 中野 晋也 (2) 兵庫県立大(兵庫)
18位 1.70 三浦 宏士朗 (3) 市尼崎高(兵庫)
18位 1.70 川口 元太 (2) 堺上高(大阪)
20位 1.70 嘉勢 太一 (2) 市尼崎高(兵庫)
21位 1.50 長曽根 蓮 (2) 明星高(大阪)
21位 1.50 佐久間 大成 (2) 明星高(大阪)
23位 1.50 高見 怜矢 (2) 武庫荘総合高(兵庫)
NM 植田 楓 市岸和田産高(大阪)
NM 大源 滉汰 宝塚北高(兵庫)
NM 森川 拓 武庫荘総合高(兵庫)
DNS 三上 健吾 阪神高速道路(大阪)
DNS 辻 祐歩 芦屋高(兵庫)

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 7.25 (1.0) 木下 将一 (1) 阪大(兵庫)
2位 7.15 (2.1) 松本 慎也 (4) 関学大(兵庫)
3位 7.14 (3.9) 水本 健一 (1) 大阪学院大(大阪)
4位 7.05 (2.3) 臼杵 将悟 ユニバーSC(兵庫)
5位 6.95 (0.7) 田中 健太 (2) 関学大(兵庫)
6位 6.93 (2.9) 島岡 大貴 (4) 近大(三重)
7位 6.91 (1.3) 今岡 佑介 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
8位 6.86 (3.6) 伊庭 透哉 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
9位 6.85 (1.0) 吉本 和希 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
10位 6.79 (2.7) 斎藤 智也 立命大(大阪)
11位 6.64 (3.2) 北田 永遠 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
12位 6.54 (1.3) 山本 純平 びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
13位 6.50 (1.7) 井川 拓 (3) 武庫荘総合高(兵庫)
14位 6.48 (4.0) 中村 亮太 (2) 興国高(大阪)
15位 6.47 (1.0) 奥沢 拓巳 (2) 大阪経大(兵庫)
16位 6.40 (1.2) 原 義人 (2) 尼崎北高(兵庫)
17位 6.40 (1.3) 石賀 大騎 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
18位 6.30 (4.1) 瀬納 正之 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
19位 6.25 (1.5) 棚原 大介 阪大(大阪)
20位 6.24 (1.9) 毛穴 和秀 近大(大阪)
21位 6.23 (3.0) 浦川 侑己 (3) 関西創価高(大阪)
22位 6.20 (1.0) 森末 大介 (3) 追手門学大(兵庫)
23位 6.19 (2.4) 黒田 真啓 (2) 市尼崎双星高(兵庫)
24位 6.17 (1.2) 下里 瑠偉 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
25位 6.09 (2.0) 南井 航太 (2) 京大(大阪)
26位 6.09 (1.8) 山本 賢輝 川西緑台高(兵庫)
27位 6.07 (2.3) 永沼 渡輝央 明星高(大阪)
28位 6.00 (2.2) 丸尾 義幸 (2) 近大(兵庫)
29位 5.99 (0.4) 藤浪 正季 (4) 京都工繊大(大阪)
30位 5.99 (4.3) 山元 壱世 (2) 尼崎稲園高(兵庫)
31位 5.98 (0.8) 佐同柄文主 三木高(兵庫)
32位 5.95 (-0.4) 柏木 俊希 (1) 兵庫高(兵庫)
33位 5.91 (2.2) 小林 恒方 (1) 県西宮高(兵庫)
34位 5.86 (2.7) 益永 健太郎 (3) 兵庫高(兵庫)
35位 5.81 (0.8) 小沢 直生 (2) 明星高(大阪)
36位 5.80 (3.2) 山下 祐輝 (3) 川西緑台高(兵庫)
37位 5.64 (3.5) 清水 瑠偉 尼崎小田高(兵庫)
38位 5.56 (2.5) 柳 和真 (2) 三木高(兵庫)
39位 5.52 (2.8) 岡田 寛隆 (2) 鳴尾高(兵庫)
40位 5.49 (1.2) 亀井 公平 (1) 県尼崎高(兵庫)
41位 5.40 (1.5) 広岡 永吉 (2) 三木高(兵庫)
42位 5.30 (1.6) 小田 竜也 (2) 明星高(大阪)
43位 5.21 (0.2) 山神 永寿 (2) 尼崎西高(兵庫)
44位 5.18 (3.1) 平野 聡太 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
45位 5.14 (0.8) 松村 拓海 (2) 市尼崎高(兵庫)
46位 5.11 (2.4) 福元 拓海 宝塚高(兵庫)
47位 5.05 (0.6) 井上 泰宏 市岸和田産高(大阪)
48位 5.01 (1.8) 梅本 壮 (1) 市尼崎双星高(兵庫)
49位 5.00 (-0.3) 藤林 翔希也 市岸和田産高(大阪)
50位 4.99 (0.8) 島上 大哉 県尼崎高(兵庫)
51位 4.61 (3.0) 森山 友斗 市岸和田産高(大阪)
52位 4.26 (2.5) 道正 健志 市岸和田産高(大阪)
DNS 音 鳳乃介 尼崎小田高(兵庫)
DNS 西村 康輝 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
DNS 難波 隆輝 (1) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
DNS 西崎 優星 (3) 西宮南高(兵庫)
DNS 小早川 光喜 西宮南高(兵庫)
DNS 宮崎 晃一 (4) 神戸大(奈良)
DNS 林 大祐 (M2) 京大(大阪)
DNS 林 風汰 NTN(三重)
DNS 安田 直輝 (3) 宝塚北高(兵庫)
DNS 竹谷 友佑 (2) 市尼崎高(兵庫)
DNS 上東 充嗣 京都工繊大(兵庫)
DNS 木村 祐篤 大阪大谷大(大阪)
NM 平 翔太 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
NM 仙太 清志 (3) 関西外語大(大阪)
NM 高橋 真司 チームもんごる(大阪)
NM 大住 翔 同志社大(兵庫)
NM 益岡 怜亜 (2) 宝塚東高(兵庫)

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 14.73 (0.2) 水本 健一 (1) 大阪学院大(大阪)
2位 14.69 (0.4) 板西 佑介 宝塚市陸協(兵庫)
3位 14.40 (0.0) 川西 紘生 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
4位 14.30 (-0.8) 三星 怜 龍谷大(大阪)
5位 13.98 (-1.2) 小寺 知輝 (4) 大阪府立大(大阪)
6位 13.91 (0.0) 末吉 拓海 (3) 市尼崎高(兵庫)
7位 13.76 (-0.5) 平 翔太 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
8位 13.68 (0.4) 武林 仁 (2) 関学大(徳島)
9位 13.57 (-1.0) 下里 瑠偉 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
10位 13.51 (0.0) 石賀 大騎 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
11位 13.42 (0.8) 三好 将生 (2) 川西緑台高(兵庫)
12位 13.22 (0.2) 田中 亮伍 (2) 西宮南高(兵庫)
13位 12.90 (0.4) 五十嵐 隆皓 京大(群馬)
14位 12.63 (-1.1) 武長 秀明 (2) 伊丹西高(兵庫)
15位 12.58 (1.0) 西山 陸斗 (2) 尼崎北高(兵庫)
16位 12.42 (0.4) 山元 壱世 (2) 尼崎稲園高(兵庫)
17位 12.33 (-0.6) 原 義人 (2) 尼崎北高(兵庫)
18位 12.30 (0.6) 川井 最貴 宝塚北高(兵庫)
19位 12.22 (0.0) 柏木 俊希 (1) 兵庫高(兵庫)
20位 11.46 (0.2) 矢代 優太 県西宮高(兵庫)
NM 北田 涼介 県西宮高(兵庫)
NM 亀井 公平 (1) 県尼崎高(兵庫)
NM 島上 大哉 県尼崎高(兵庫)
NM 上念 洋輝 県西宮高(兵庫)
NM 鍵谷 潤 尼崎北高(兵庫)
DNS 藤浪 正季 (4) 京都工繊大(大阪)
DNS 三宅 碧斗 (1) 千里高(大阪)
DNS 岡村 新也 (2) 市尼崎双星高(兵庫)
DNS 増田 陸斗 大阪経大(兵庫)
スポンサーリンク

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝【6.000kg】
1位 10.56 江上 拓弥 (3) 尼崎稲園高(兵庫)
2位 10.43 ジン シン (1) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 10.42 松元 春樹 (1) 市尼崎双星高(兵庫)
4位 10.39 三崎 貴雄 川西緑台高(兵庫)
5位 10.13 西口 正倫 県西宮高(兵庫)
6位 9.50 川西 悠人 尼崎稲園高(兵庫)
7位 9.02 九鬼 拓也 (3) 明石高専(兵庫)
8位 8.68 鬼頭 龍司 (2) 武庫荘総合高(兵庫)
9位 8.64 木下 凌太 (2) 尼崎稲園高(兵庫)
10位 8.30 田上 晋作 (2) 武庫荘総合高(兵庫)
DNS 新保 大和 (2) 武庫荘総合高(兵庫)
DNS 坂本 駿 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
男子 砲丸投げ 決勝【7.260kg】
1位 10.30 本田 真康 OSAKA・TC(大阪)
2位 10.15 久志 敦男 龍谷大職員(滋賀)
3位 10.14 中嶋 義貴 (3) 大阪市立大(奈良)
DNS 磯本 昂甫 川崎重工(兵庫)

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝【2.000kg】
1位 43.38 福井 智幸 (2) 関学大(兵庫)
2位 35.88 浜口 修人 びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
3位 33.10 宮崎 晃一 (4) 神戸大(奈良)
4位 30.21 小西 信孝 (2) 関学大(愛知)
5位 29.61 中嶋 義貴 (3) 大阪市立大(奈良)
6位 27.45 武山 晃己 (3) 関西外語大(大阪)
7位 24.17 五十嵐 隆皓 京大(群馬)
8位 22.10 福元 豪起 (4) 明石高専AC(兵庫)
DNS 加藤 博之 池田泉州銀行(大阪)
男子 円盤投げ 決勝【1.750kg】
1位 38.62 北山 伸 (3) 市尼崎双星高(兵庫)
2位 36.14 近藤 信幸 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 32.54 矢野 大輔 (2) 滝川高(兵庫)
4位 30.69 町 太誠 (3) 西宮南高(兵庫)
5位 29.96 中村 慧 (3) 尼崎北高(兵庫)
6位 28.86 鬼頭 龍司 (2) 武庫荘総合高(兵庫)
7位 27.59 河野 諭 (2) 鳴尾高(兵庫)
8位 27.51 新保 大和 (2) 武庫荘総合高(兵庫)
9位 27.18 松元 春樹 (1) 市尼崎双星高(兵庫)
10位 27.03 三崎 貴雄 川西緑台高(兵庫)
11位 23.53 南 悠希人 (2) 宝塚高(兵庫)
12位 22.96 南之園 晧太 宝塚高(兵庫)
13位 20.90 小幡 海斗 (1) 滝川高(兵庫)
DNS 名井 壮塁 (2) 芦屋高(兵庫)

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝【6.000kg】
1位 45.10 松井 龍弥 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
2位 37.82 伊藤 大翔 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 27.76 吉元 麻人 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
4位 23.55 中嶋 樹 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
NM 福田 翔大 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
男子 ハンマー投げ 決勝【7.260kg】
1位 51.21 加部 望 大阪広域水道(大阪)
2位 42.17 鶴田 智也 桃山学院大(大阪)
3位 40.79 武藤 将大 大阪陸協(大阪)
4位 25.10 西脇 博之 とのめ内装近江(滋賀)

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 58.40 川村 亮太 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
2位 58.30 小松 俊介 グランドストーン(山形)
3位 55.77 上村 拳矢 大阪経大(兵庫)
4位 55.14 木村 優斗 (4) 大阪経大(兵庫)
5位 54.61 北山 伸 (3) 市尼崎双星高(兵庫)
6位 53.52 小野 顕佳 カネカ(大阪)
7位 53.02 本田 真康 OSAKA・TC(大阪)
8位 52.28 山崎 雄祐 環太平洋大(大阪)
9位 49.29 中嶋 樹 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
10位 49.20 津川 拓人 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
11位 48.92 古山 和樹 近大(大阪)
12位 48.15 岩本 遼生 明石高専AC(兵庫)
13位 47.76 浜口 椋成 (2) 大阪経大(高知)
14位 47.26 岩井 聖悟 (2) 堺上高(大阪)
15位 46.82 山崎 裕馬 (2) 兵庫高(兵庫)
16位 46.60 吉間 力斗 (2) 市岸和田産高(大阪)
17位 44.62 森下 達矢 (4) 兵庫県立大(兵庫)
18位 44.36 河野 諭 (2) 鳴尾高(兵庫)
19位 42.23 内田 海人 (2) 鳴尾高(兵庫)
20位 41.76 中村 慧 (3) 尼崎北高(兵庫)
21位 41.41 藤岡 英一 大阪教大(大阪)
22位 41.21 夜久 航太朗 (3) 兵庫高(兵庫)
23位 41.10 ジン シン (1) 大阪桐蔭高(大阪)
24位 41.08 今岡 海斗 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
26位 40.64 門脇 祥太郎 (4) 関学大(兵庫)
27位 40.60 田上 晋作 (2) 武庫荘総合高(兵庫)
28位 40.29 鈴木 孝志 (2) 尼崎稲園高(兵庫)
29位 40.23 原 研祐 インフィニティーズ(大阪)
30位 33.21 堀江 翔太 (2) 宝塚高(兵庫)
31位 33.18 前田 隆登 (2) 宝塚高(兵庫)
32位 28.68 多田 隼人 尼崎北高(兵庫)
33位 28.03 平野 聡太 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
34位 25.24 田中 秀明 凌霜AC(兵庫)
35位 23.50 勢力 駿 市岸和田産高(大阪)
NM 上ノ坊 健 (4) 関学大(兵庫)
DNS 利 竜弥 (2) 芦屋高(兵庫)
DNS 坂本 駿 (2) 大阪桐蔭高(大阪)

女子 100M

女子 100M タイムレース 1組 (-2.2)
1位 12.16 和田 麻希 ミズノ(京都)
2位 12.82 三浦 和花子 (4) 武庫川女大(大阪)
3位 12.96 稲田 美咲 愛媛陸協(愛媛)
DNS 鈴木 塔子 (1) 甲南大(三重)
DNS 上田 真悠 (1) 武庫川女大(鳥取)
DNS 三宅 奈緒香 住友電工(兵庫)
DNS 藤本 瑠衣 同志社陸上同好会(京都)
DNS 杉浦 七海 (2) 甲南大(愛知)
女子 100M タイムレース 2組 (-2.7)
1位 12.76 淡田 夏都香 (4) 同志社大(兵庫)
2位 13.00 佐藤 菜々甫 (3) 大体大(兵庫)
3位 13.02 百足 千香 (2) 園田学園女大(兵庫)
4位 13.04 南 千尋 (3) 河南高(大阪)
5位 13.07 梅原 紗月 住友電工(兵庫)
6位 13.07 川崎 咲良 (2) 甲南大(大阪)
7位 13.16 林 薫乃 (2) 甲南大(三重)
8位 13.59 遠藤 奈々 関学大(鳥取)
女子 100M タイムレース 3組 (0.0)
1位 12.84 川原 把菜 関学大(兵庫)
2位 12.94 森田 玲加 (3) 園田学園女大(兵庫)
3位 13.06 松浦 朋花 (3) 大阪学院大(高知)
4位 13.20 河合 七海 (2) 近大(京都)
5位 13.24 岸本 愛菜 (3) 甲南大(兵庫)
DNS 池永 玲緒奈 (4) 関学大(兵庫)
DNS 大塩 明音 (3) 園田学園女大(兵庫)
DNS 芝田 陽香 TMA(京都)
女子 100M タイムレース 4組 (-2.9)
1位 13.09 高野 佑香 和歌山大(和歌山)
2位 13.10 三好 果 (1) 県西宮高(兵庫)
3位 13.13 浜田 奈子 関学大(愛知)
4位 13.26 中村 菜月 (2) 西宮南高(兵庫)
5位 13.27 林 香織 (3) 武庫川女大(京都)
6位 13.35 小林 花菜 (4) 兵庫県立大(兵庫)
7位 13.48 前堀 里奈 (2) 兵庫高(兵庫)
8位 15.11 堀井 玲菜 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
女子 100M タイムレース 5組 (-2.6)
1位 13.10 大林 真由 (1) 近大(大阪)
2位 13.41 佐伯 美奈 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 13.42 藤原 亜実 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
4位 13.52 江崎 美波 (2) 県西宮高(兵庫)
5位 13.57 上垣 麻衣子 (M2) 武庫川女大(兵庫)
6位 13.96 奥薗 佐津季 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
7位 14.49 青野 星那 尼崎小田高(兵庫)
DNS 喜田 愛以 ミライト・テクノロジーズ(大阪)
女子 100M タイムレース 6組 (-2.4)
1位 13.35 岩谷 実空 (1) 西宮南高(兵庫)
2位 13.38 小浦 璃紗 (4) 園田学園女大(大阪)
3位 13.46 下村 果鈴 県西宮高(兵庫)
4位 13.59 野間 楓 (1) 武庫川女大(兵庫)
5位 13.70 山崎 真奈 (2) 阪大(大阪)
6位 13.95 松尾 聖 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
DNS 大島 さやか (3) 尼崎小田高(兵庫)
DNS 今川 尚子 (4) 阪大(兵庫)
女子 100M タイムレース 7組 (-1.9)
1位 13.51 川崎 仁美 京大(広島)
2位 13.65 丹羽 彩衣 甲南大(香川)
3位 13.73 脇田 紗衣 (2) 市尼崎双星高(兵庫)
4位 13.76 松尾 あさき (3) 芦屋高(兵庫)
5位 14.00 塚本 怜央 (2) 尼崎小田高(兵庫)
6位 14.07 菅野 紗希 京都女大(富山)
7位 14.14 京谷 七彩 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
DNS 岡田 桂都 芦屋高(兵庫)
女子 100M タイムレース 8組 (-1.8)
1位 13.70 大薗 真子 (2) 宝塚北高(兵庫)
2位 13.70 末吉 夏乃 (2) 県西宮高(兵庫)
3位 13.72 建部 美月 (2) 兵庫県立大(兵庫)
4位 13.80 首藤 花琳 (2) 市尼崎高(兵庫)
5位 13.90 杉田 莉歩 (2) 宝塚北高(兵庫)
6位 13.99 後藤田 真衣 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
DNS 宮下 萌七海 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
DNS 岡田 桂都 芦屋高(兵庫)
女子 100M タイムレース 9組 (-0.4)
1位 13.32 石橋 葵 Soleil.Ac(京都)
2位 13.70 三神 夕渚 県西宮高(兵庫)
3位 13.74 平田 汐音 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
4位 13.88 矢田 涼乃 (2) 市尼崎双星高(兵庫)
5位 13.99 岩浪 千夏 (2) 鳴尾高(兵庫)
6位 14.08 山口 綾香 (3) 阪大(大阪)
7位 14.28 岸 笑里 (3) 関学大(兵庫)
DNS 面出 早紀 (2) 兵庫高(兵庫)
女子 100M タイムレース 10組 (-1.6)
1位 13.74 細井 あみ (2) 兵庫高(兵庫)
2位 13.97 大杉 穂乃花 市尼崎高(兵庫)
3位 14.02 中田 咲花 西宮南高(兵庫)
4位 14.11 原口 薫乃 (1) 宝塚北高(兵庫)
5位 14.31 戸田 二千翔 (3) 三木高(兵庫)
6位 14.35 饗庭 玲香 (1) 立命館宇治高(京都)
7位 14.35 増田 結 (2) 仁川学院高(兵庫)
8位 14.68 吹留 あかね (1) 武庫川女大(兵庫)
女子 100M タイムレース 11組 (-1.6)
1位 13.28 朝生 千裕 TF KOBE(兵庫)
2位 13.65 玉井 千晴 (2) 尼崎小田高(兵庫)
3位 13.70 高島 佳乃子 大阪教大(兵庫)
4位 13.92 三輪 律子 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
5位 14.26 岩下 春花 (2) 伊丹西高(兵庫)
6位 14.34 東 ゆい (2) 大阪桐蔭高(大阪)
7位 15.00 扇野 愛理 仁川学院高(兵庫)
DNS 内海 凛 淡路陸上教室(兵庫)
女子 100M タイムレース 12組 (-1.8)
1位 13.66 野村 優香 西宮南高(兵庫)
2位 13.95 村上 ももか (2) 県尼崎高(兵庫)
3位 14.20 細谷 奈花 尼崎北高(兵庫)
4位 14.21 林 実葉 (2) 県尼崎高(兵庫)
5位 14.56 井福 加厘 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
6位 14.63 松田 茜 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
DNS 清水 楓香 (2) 園田学園女大(兵庫)
DNS 一藁 悠夏 尼崎稲園高(兵庫)
女子 100M タイムレース 13組 (-1.3)
1位 14.16 米井 愛美 (2) 武庫荘総合高(兵庫)
2位 14.21 足日 千珠姫 西宮南高(兵庫)
3位 14.34 納 清香 (3) 県尼崎高(兵庫)
4位 14.56 松浦 菜々花 西宮南高(兵庫)
5位 14.68 盛 紗来良 (2) 県尼崎高(兵庫)
6位 15.23 名倉 沙也加 (1) 兵庫高(兵庫)
7位 15.41 河野 華季 (2) 県尼崎高(兵庫)
DNS 溝口 花 (1) 兵庫高(兵庫)
女子 100M タイムレース 14組 (-0.7)
1位 13.91 平尾 莉子 (1) 市尼崎双星高(兵庫)
2位 14.24 延安 美穂 阪大(兵庫)
3位 14.33 峯田 千聡 (3) 市岸和田産高(大阪)
4位 14.34 甲斐 直子 (1) 市尼崎双星高(兵庫)
5位 14.43 山本 理紗 阪大(大阪)
6位 14.45 中西 梨子 (2) 三木高(兵庫)
7位 14.53 岡嶋 風美花 (2) 市岸和田産高(大阪)
8位 14.95 宮崎 伶菜 (M2) 京大(三重)
女子 100M タイムレース 15組 (-0.7)
1位 14.33 赤沢 ななみ 尼崎稲園高(兵庫)
2位 14.42 奥原 実優 (2) 市尼崎高(兵庫)
3位 14.43 古沢 帆乃香 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
4位 14.56 伊達 彩 (3) 尼崎小田高(兵庫)
5位 14.92 藤原 なつみ 岡山AC(岡山)
6位 15.04 竹下 幸穂 (2) 宝塚高(兵庫)
7位 15.48 寺下 野乃花 鳴尾高(兵庫)
DNS 岩橋 令名 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
女子 100M タイムレース 16組 (-1.7)
1位 14.31 井上 京香 県西宮高(兵庫)
2位 14.33 碓井 夏海 尼崎北高(兵庫)
3位 14.68 松本 詩恩 鳴尾高(兵庫)
4位 14.85 中村 恵子 伊丹西高(兵庫)
5位 14.86 中舎 由妃華 淡路陸上教室(兵庫)
6位 15.16 桑野 想 伊丹西高(兵庫)
7位 15.37 伊藤 澪菜 (1) 市尼崎双星高(兵庫)
8位 16.05 松本 侑里香 鳴尾高(兵庫)
女子 100M タイムレース 17組 (-1.7)
1位 14.10 喜多 萌子 武庫荘総合高(兵庫)
2位 14.84 畠中 千夏 K?RC(京都)
3位 14.94 小川 優菜 尼崎北高(兵庫)
4位 15.55 高杉 愛実 鳴尾高(兵庫)
5位 15.67 小西 美寧 宝塚高(兵庫)
6位 16.71 細谷 若葉 宝塚高(兵庫)
7位 16.83 大西 咲希 宝塚高(兵庫)
DNS 竹村 彩花 鳴尾高(兵庫)
女子 100M タイムレース 18組 (-2.6)
1位 14.14 後藤 加奈 (2) 京大(大阪)
2位 14.87 瀬野 綾那 武庫荘総合高(兵庫)
3位 15.09 松田 晴花 武庫荘総合高(兵庫)
4位 15.29 進藤 叶恵 武庫荘総合高(兵庫)
DNS 笠井 美優菜 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
DNS 白神 もえ (2) 大阪桐蔭高(大阪)
スポンサーリンク

女子 400M

女子 400M タイムレース 1組
1位 57.12 梅原 紗月 住友電工(兵庫)
2位 58.76 久保 夏鈴 (2) 兵庫高(兵庫)
3位 59.10 松本 美紀 (1) 甲南大(兵庫)
4位 61.93 春本 杏莉 (1) 園田学園女大(兵庫)
DNS 堀出 百花 (3) 園田学園女大(兵庫)
DNS 南 千尋 (3) 河南高(大阪)
DNS 芝田 陽香 TMA(京都)
女子 400M タイムレース 2組
1位 60.16 鈴木 まひる (3) 園田学園女大(兵庫)
2位 60.21 明瀬 優香 (4) 神戸大(大阪)
3位 61.01 中塚 瑞樹 (1) 大体大(大阪)
4位 61.68 嶋津 貴子 TF KOBE(兵庫)
5位 61.86 太田 梨々奈 (1) 園田学園女大(兵庫)
6位 62.55 竹森 楓 (3) 大阪経大(兵庫)
DNS 香西 恵利 (4) 大阪教大(兵庫)
DNS 武山 咲良 甲南大(愛知)
女子 400M タイムレース 3組
1位 59.72 三好 果 (1) 県西宮高(兵庫)
2位 59.85 中本 香 (1) 宝塚高(兵庫)
3位 60.67 建部 美月 (2) 兵庫県立大(兵庫)
4位 60.82 藤原 亜実 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
5位 60.92 古田 愛弥 (3) 明和中(和歌山)
6位 62.40 塩田 有花 (3) 武庫川女大(兵庫)
7位 62.86 奥薗 佐津季 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
女子 400M タイムレース 4組
1位 60.29 山尾 佳未 (2) 川西緑台高(兵庫)
2位 60.61 平田 汐音 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 60.96 柴田 あすみ (4) 園田学園女大(兵庫)
4位 61.41 後藤 加奈 (2) 京大(大阪)
5位 62.10 野間 楓 (1) 武庫川女大(兵庫)
6位 62.26 上田 有紀 (2) 立命館宇治高(京都)
DNS 榊 遥 (3) 園田学園女大(兵庫)
女子 400M タイムレース 5組
1位 62.14 川崎 仁美 京大(広島)
2位 63.25 三輪 律子 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 64.90 岡垣 未夢 (2) 宝塚高(兵庫)
4位 67.74 関 美幸里 尼崎稲園高(兵庫)
DNS 安本 実由 (2) 市尼崎双星高(兵庫)
DNS 首藤 花琳 (2) 市尼崎高(兵庫)
DNS 岩橋 令名 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
女子 400M タイムレース 6組
1位 62.31 高田 恵里奈 (3) 河南高(大阪)
2位 64.09 林 咲穂 (2) 京都光華女大(滋賀)
4位 64.63 米井 愛美 (2) 武庫荘総合高(兵庫)
5位 66.50 東 ゆい (2) 大阪桐蔭高(大阪)
6位 68.68 川畑 明菜 大体大(兵庫)
DNS 江川 陽 (2) 芦屋高(兵庫)
女子 400M タイムレース 7組
1位 61.74 佐々木 日代香 (3) 神戸鈴蘭台高(兵庫)
2位 64.70 大浜 萌 (2) 兵庫高(兵庫)
3位 66.35 折戸 郁星 (2) 兵庫高(兵庫)
4位 66.67 森松 美月 (2) 尼崎小田高(兵庫)
5位 69.57 園田 萌 (2) 伊丹西高(兵庫)
6位 69.95 三宅 礼奈 (2) 伊丹西高(兵庫)
DNS 藤原 なつみ 岡山AC(岡山)
女子 400M タイムレース 8組
1位 65.94 熊野 里保 県西宮高(兵庫)
2位 66.27 平田 樹子 京都府立大(京都)
3位 66.41 板本 知子 (2) 尼崎稲園高(兵庫)
4位 67.82 中舎 由妃華 淡路陸上教室(兵庫)
5位 67.86 上田 穂華 (2) 鳴尾高(兵庫)
6位 71.03 餅 菜々花 (2) 伊丹西高(兵庫)
7位 72.16 井福 加厘 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
DNS 堀井 玲菜 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
女子 400M タイムレース 9組
1位 66.46 津村 乃衣 尼崎北高(兵庫)
2位 69.14 沢田 優香 川西緑台高(兵庫)
3位 69.48 村上 ももか (2) 県尼崎高(兵庫)
4位 70.01 得田 香乃 尼崎北高(兵庫)
5位 73.64 坂井 里穂 伊丹西高(兵庫)
6位 74.88 森川 雅 川西緑台高(兵庫)
DNS 来須 愛菜 (2) 川西緑台高(兵庫)

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.34.34 佐藤 成葉 (2) 立命大(神奈川)
2位 4.43.80 志水 麻紗 尼崎市陸協(兵庫)
3位 4.44.14 岡田 奈巳 (3) 大体大(石川)
4位 4.49.57 平田 由佳 (2) びわこ学院大(大阪)
5位 4.51.32 長野 夏子 (2) 大阪府立大(奈良)
6位 4.51.89 山室 優香 (1) ND清心女大(岡山)
7位 4.53.47 山崎 茉奈 京都光華女大(京都)
8位 4.54.33 岡本 悠 (2) 兵庫高(兵庫)
9位 4.57.14 平原 千聖 (2) 兵庫高(兵庫)
10位 4.58.53 山口 蒼葉 (1) 県西宮高(兵庫)
11位 4.59.74 山本 菜月 (2) 武庫川女大(兵庫)
12位 5.06.93 加藤 美樹 (3) 尼崎小田高(兵庫)
13位 5.11.70 杉村 有紀 ロングライフHD(大阪)
14位 5.16.74 高田 鼓 (3) 大阪産大(大阪)
DNS 秋山 あみる 大塚製薬(徳島)
DNS 和田 紗季 大塚製薬(徳島)
DNS 上畑 真由 UAC(和歌山)
女子 1500M タイムレース 2組
1位 4.59.04 藤尾 莉子 IRC(兵庫)
2位 5.01.78 渕川 桃未 和歌山大附属中(和歌山)
3位 5.06.98 末永 あおい (1) びわこ学院大(奈良)
4位 5.07.96 増井 彩月 (2) 智辯カレッジ高(奈良)
5位 5.08.98 橋本 未羽 (2) 市尼崎高(兵庫)
6位 5.09.16 永田 妃菜 (2) 明石南高(兵庫)
7位 5.11.42 米田 有彩 (3) 市岸和田産高(大阪)
8位 5.12.30 木多 千晶 (3) 三木高(兵庫)
9位 5.13.17 大藤 沙織 (1) 宝塚高(兵庫)
10位 5.13.88 一森 麗可 (2) 神戸学大(兵庫)
11位 5.14.22 伊藤 愛 (2) 三木高(兵庫)
12位 5.14.64 橋本 奈央子 IRC(兵庫)
13位 5.15.37 岸本 真友 (3) 貝塚高(大阪)
14位 5.16.88 細見 清花 (3) 篠山鳳鳴高(兵庫)
15位 5.17.85 福嶋 いずみ (1) 立命館宇治高(京都)
16位 5.18.49 向山 知歩 (3) 県西宮高(兵庫)
17位 5.22.03 鬼子角 萌友 県西宮高(兵庫)
18位 5.28.83 黒潟 萌 (2) 兵庫高(兵庫)
19位 5.29.77 伊藤 帆南 三木高(兵庫)
20位 5.30.45 今木 悟華 (3) 兵庫高(兵庫)
21位 5.34.72 中村 恵 (2) 県西宮高(兵庫)
DNS 岡本 萌巴美 (4) 京大(兵庫)
DNS 林 杏奈 (1) 智辯カレッジ高(奈良)
女子 1500M タイムレース 3組
1位 5.15.73 岡 千夏 (2) 市尼崎高(兵庫)
2位 5.20.23 角谷 歩惟 阪大(大阪)
3位 5.20.52 森田 沙歌 川西緑台高(兵庫)
4位 5.22.18 西田 野夏 (2) 宝塚東高(兵庫)
5位 5.22.47 桑原 明日香 県西宮高(兵庫)
6位 5.23.54 堀 彩美 篠山鳳鳴高(兵庫)
7位 5.23.80 松尾 典子 大阪長居AC(大阪)
8位 5.25.02 笠井 光 鳴尾高(兵庫)
9位 5.25.72 田中 美明日 (1) 西宮南高(兵庫)
10位 5.29.20 橋本 夏芽 (2) 尼崎北高(兵庫)
11位 5.32.05 酒井 和 (2) 兵庫高(兵庫)
12位 5.35.95 登 みひ果 (3) 尼崎小田高(兵庫)
13位 5.37.05 田中 睦美 明石南高(兵庫)
14位 5.39.53 薮田 みのり 県西宮高(兵庫)
15位 5.41.62 日岡 美咲 (2) 市日新高(大阪)
16位 5.43.62 山下 智佳 三木高(兵庫)
17位 5.49.22 山中 碧月 川西緑台高(兵庫)
18位 5.52.18 山本 菜々夏 篠山鳳鳴高(兵庫)
DNS 赤松 優衣 篠山鳳鳴高(兵庫)
DNS 明石 帆乃佳 宝塚東高(兵庫)
DNS 福佐 光里 (2) 篠山鳳鳴高(兵庫)
DNS 兼安 百音 (2) 鳴尾高(兵庫)
DNS 有田 清夏 篠山鳳鳴高(兵庫)
女子 1500M タイムレース 4組
1位 5.22.90 辻本 彩花 (2) 尼崎北高(兵庫)
3位 5.29.05 小野塚 美咲 川西緑台高(兵庫)
4位 5.29.69 前川 梨真 川西緑台高(兵庫)
5位 5.30.12 常 真衣佳 西宮南高(兵庫)
6位 5.33.98 湖山 南弥 (1) 西宮南高(兵庫)
7位 5.35.75 岩耒 夏穂 兵庫高(兵庫)
8位 5.36.10 喜田 祐華 (2) 伊丹西高(兵庫)
9位 5.40.65 東 桃那 (1) 西宮南高(兵庫)
10位 5.41.34 草留 真優 武庫荘総合高(兵庫)
11位 5.47.51 小田 はる乃 (1) 兵庫高(兵庫)
12位 5.50.59 三浦 里菜 川西緑台高(兵庫)
13位 5.53.59 山下 恵乃 (3) 県尼崎高(兵庫)
14位 5.57.40 前島 彩乃 (2) 兵庫高(兵庫)
16位 6.11.05 榊原 まひろ (2) 鳴尾高(兵庫)
17位 6.18.63 畠中 美侑 伊丹西高(兵庫)
18位 6.37.06 尾崎 紗也 尼崎小田高(兵庫)
DNS 野村 奈緒 芦屋高(兵庫)
DNS 笹野 優希 三木高(兵庫)
DNS 金沢 未歩 (1) 尼崎稲園高(兵庫)
DNS 小笹 ちひろ 芦屋高(兵庫)

女子 3000M

女子 3000M タイムレース 1組
1位 9.35.07 金平 裕希 シスメックス(兵庫)
2位 9.36.35 田辺 摩希子 シスメックス(兵庫)
3位 9.36.80 梅谷 愛花 岩谷産業(大阪)
4位 9.44.67 西田 留衣 シスメックス(兵庫)
5位 9.47.52 大同 美空 岩谷産業(大阪)
6位 9.52.84 大東 優奈 (2) 兵庫大(兵庫)
7位 9.53.72 瀬川 帆夏 シスメックス(兵庫)
8位 9.56.64 南 美沙希 ワコール(京都)
9位 10.00.58 羽田 媛乃 (2) 智辯カレッジ高(奈良)
10位 10.01.05 松尾 瞳子 加古川山手(兵庫)
11位 10.04.32 菅原 彩乃 (1) びわこ学院大(滋賀)
12位 10.08.06 横川 海姫 (1) 兵庫大(兵庫)
13位 10.11.48 坂本 茉矢 シスメックス(兵庫)
14位 10.17.27 高木 碧海 (1) 京都光華女大(大阪)
15位 10.22.42 藤本 華奈 (4) 奈良県立医大(奈良)
16位 10.22.45 奥村 真帆 (4) 大体大(大阪)
17位 10.30.36 佐々木 優衣 (3) 県西宮高(兵庫)
18位 10.31.13 平田 由佳 (2) びわこ学院大(大阪)
19位 10.32.71 清水 里穂 (2) 兵庫大(兵庫)
20位 10.39.43 高橋 美帆 (3) 和歌山県立医大(和歌山)
21位 10.39.93 大坂 菜摘 ロングライフHD(大阪)
22位 10.40.48 中西 未海 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
23位 10.43.77 月森 愛 (3) 智辯カレッジ高(奈良)
24位 10.44.26 小原 ののか (1) 宝塚高(兵庫)
25位 10.44.97 多田 麻佑 (2) 京都光華女大(京都)
26位 10.45.14 山本 珠生 (1) 園田学園女大(兵庫)
27位 10.51.82 岩本 優歩 (2) 智辯カレッジ高(奈良)
28位 11.02.11 千崎 葵 (1) 智辯カレッジ高(奈良)
29位 11.19.66 植田 はるみ (3) 智辯カレッジ高(奈良)
DNS 古橋 亜巳 京都光華女大(三重)
DNS 飯谷 美緒 (4) 京都光華女大(京都)
DNS 塚本 真衣 (1) 智辯カレッジ高(奈良)
DNS 嶌岡 侑里 (3) 智辯カレッジ高(奈良)
DNS 藤村 晴菜 京都光華女大(京都)
DNS 新田 彩乃 (3) 京都光華女大(京都)
女子 3000M タイムレース 2組
1位 10.38.74 中畑 美希 (4) 京都光華女大(京都)
2位 10.47.17 川本 真由 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 10.56.22 瀬口 美香 ハンモックAC(福岡)
4位 10.57.40 池崎 志保 ならスポRC(奈良)
5位 10.58.21 谷口 明日香 (3) 市尼崎高(兵庫)
6位 11.05.80 竹林 愛 (2) 武庫川女大(兵庫)
7位 11.07.54 平原 菜々子 近大(大阪)
8位 11.08.64 宮下 亜弓 GRlab(大阪)
9位 11.10.37 浜田 あかり (1) 智辯和歌山高(和歌山)
10位 11.13.92 金子 優 (2) 宝塚高(兵庫)
11位 11.15.63 沢田 真帆 (2) 三木高(兵庫)
12位 11.18.59 玉利 朱音 (2) 川西緑台高(兵庫)
13位 11.19.69 福永 奏美 (4) 園田学園女大(兵庫)
14位 11.23.67 松原 由佳 (1) 智辯和歌山高(和歌山)
15位 11.24.15 浜田 千咲 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
16位 11.26.29 勝本 明日香 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
17位 11.29.68 向来 みのり 川西緑台高(兵庫)
18位 11.34.97 清水 萌楓 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
19位 11.41.45 児玉 結夏 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
20位 11.41.72 松尾 典子 大阪長居AC(大阪)
21位 11.45.92 山本 こみち 川西緑台高(兵庫)
22位 11.45.95 佐々木 真子 (3) 神戸大(兵庫)
23位 11.47.07 三上 真祐 神戸えーしー(兵庫)
25位 11.49.18 糸氏 明子 大阪長居AC(大阪)
26位 12.06.76 藤原 佑衣 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
27位 12.12.33 斎木 遥香 (1) 尼崎稲園高(兵庫)
28位 12.23.42 飯塚 つばさ 川西緑台高(兵庫)
29位 12.24.57 岸部 祐奈 (2) 尼崎稲園高(兵庫)
30位 12.28.31 林 日向子 (1) 尼崎小田高(兵庫)
31位 12.49.53 大西 里奈 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
DNS 平尾 和香奈 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
DNS 甲斐 麻華 (2) 神戸大(兵庫)
DNS 遠山 紗生 芦屋高(兵庫)
DNS 徳岡 数寿 (3) 芦屋高(兵庫)
DNS 角倉 佳峰 (3) 岡山大(兵庫)
DNS 波戸崎 未来 (2) 尼崎稲園高(兵庫)

女子 5000M

女子 5000M タイムレース
1位 16.41.75 安川 侑那 ワコール(京都)
2位 16.58.82 藤村 晶菜 (1) 京都光華女大(京都)
3位 17.14.67 小指 有未 ワコール(京都)
4位 17.27.45 沢山 佳世 (2) 大阪芸大(奈良)
5位 17.37.03 上本 千尋 (4) 京都光華女大(大阪)
6位 17.39.45 中村 鞠花 (1) 武庫川女大(兵庫)
7位 17.44.80 上野 夢歩 (2) 京都光華女大(山口)
8位 17.46.05 多田 咲美 武庫川女大(京都)
9位 17.48.46 西田 彩花 (3) 京都光華女大(大阪)
10位 17.57.75 尾白 真奈 (2) 大阪芸大(大阪)
11位 18.14.51 峠 萌香 (2) 大阪芸大(大阪)
12位 18.16.51 右田 有奈 (1) 武庫川女大(兵庫)
13位 18.44.92 上田 智美 (3) 京都光華女大(山梨)
14位 19.21.41 石黒 七帆 (1) 武庫川女大(兵庫)
DNS 袴田 美琴 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
DNS 福本 吾弥 (4) 神戸学大(鳥取)
DNS 瀬川 帆夏 シスメックス(兵庫)
DNS 長山 夢芽 (2) 大阪芸大(沖縄)
DNS 松本 美和 (1) 武庫川女大(兵庫)
DNS 井上 彩花 大塚製薬(徳島)

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.70 福本 幸 甲南大職(兵庫)
2位 1.65 鈴木 夢 (1) 甲南大(奈良)
2位 1.65 河野 葵 (4) 甲南大(兵庫)
4位 1.65 大竹 千香 (3) 京都光華女大(京都)
5位 1.65 辻 愛 (4) 甲南大(奈良)
6位 1.60 時任 美保子 (1) 甲南大(滋賀)
7位 1.55 奥所 怜奈 (2) 武庫荘総合高(兵庫)
8位 1.55 南 希衣 (3) 市岸和田産高(大阪)
9位 1.55 井上 美波 (3) 和歌山大(和歌山)
10位 1.50 堰本 朱里 (1) 武庫川女大(兵庫)
11位 1.50 福田 早紀 阪大(大阪)
11位 1.50 村田 麻巴 (2) 宝塚高(兵庫)
14位 1.45 高田 恵里奈 (3) 河南高(大阪)
15位 1.45 山崎 真奈 (2) 阪大(大阪)
16位 1.40 大崎 里緒 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
16位 1.40 安田 実央 (2) 鳴尾高(兵庫)
18位 1.40 岡嶋 風美花 (2) 市岸和田産高(大阪)
19位 1.40 笠井 美優菜 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
20位 1.40 久保 陽香 西宮南高(兵庫)
20位 1.40 田上 優美 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
22位 1.35 坂口 美佳 (3) 阪大(大阪)
23位 1.35 長崎 優菜 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
23位 1.35 宮下 萌七海 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
25位 1.30 盛 紗来良 (2) 県尼崎高(兵庫)
NM 岡田 澪奈 (2) 宝塚高(兵庫)
NM 林 実葉 (2) 県尼崎高(兵庫)
DNS 松下 光希 芦屋高(兵庫)
DNS 鉄丸 美由紀 (3) 園田学園女大(鹿児島)
DNS 笠島 真実 (2) 園田学園女大(福井)
DNS 加藤 祐希 (2) 武庫荘総合高(兵庫)
スポンサーリンク

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.57 (1.4) 林 薫乃 (2) 甲南大(三重)
2位 5.54 (2.0) 佐伯 美奈 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 5.48 (3.0) 河下 莉子 (1) 園田学園女大(兵庫)
4位 5.47 (3.5) 森本 千春 (3) 園田学園女大(兵庫)
5位 5.37 (0.5) 柾木 ひかり (2) 関学大(神奈川)
6位 5.37 (0.2) 吉木 さくら (3) 大阪桐蔭高(大阪)
7位 5.34 (1.4) 足立 晴香 (4) 甲南大(福井)
8位 5.32 (2.9) 上垣 麻衣子 (M2) 武庫川女大(兵庫)
9位 5.28 (1.0) 小林 真実 Gloria-AC(京都)
10位 5.20 (2.7) 川原 把菜 関学大(兵庫)
11位 5.17 (2.1) 山部 ひかる (1) 県西宮高(兵庫)
12位 5.12 (1.5) 井上 美季 (1) 武庫川女大(兵庫)
13位 5.08 (0.8) 小西 菜夕 市尼崎高(兵庫)
14位 5.00 (1.4) 三浦 和花子 (4) 武庫川女大(大阪)
15位 4.87 (-0.4) 奥原 実優 (2) 市尼崎高(兵庫)
16位 4.67 (2.2) 福井 菜緒 宝塚東高(兵庫)
17位 4.67 (1.5) 桜井 愛子 (2) 武庫荘総合高(兵庫)
18位 4.66 (1.8) 鈴木 夢 (1) 甲南大(奈良)
19位 4.61 (1.5) 奥村 美月 市尼崎高(兵庫)
20位 4.57 (3.1) 辻 愛 (4) 甲南大(奈良)
21位 4.57 (3.6) 山口 綾香 (3) 阪大(大阪)
22位 4.56 (2.1) 渡辺 萌水 (2) 甲南大(兵庫)
23位 4.55 (0.9) 沢田 七海 尼崎北高(兵庫)
24位 4.51 (2.1) 小林 花菜 (4) 兵庫県立大(兵庫)
25位 4.51 (1.0) 川崎 咲良 (2) 甲南大(大阪)
26位 4.48 (2.9) 宮崎 伶菜 (M2) 京大(三重)
27位 4.46 (2.5) 引田 遥 県西宮高(兵庫)
28位 4.43 (1.1) 中村 瞳 (2) 尼崎稲園高(兵庫)
29位 4.37 (1.1) 桑野 ありさ (2) 宝塚東高(兵庫)
30位 4.34 (2.4) 時任 美保子 (1) 甲南大(滋賀)
31位 4.26 (1.2) 末吉 夏乃 (2) 県西宮高(兵庫)
32位 4.15 (1.2) 松田 茜 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
33位 4.07 (1.7) 鈴木 陽菜乃 鳴尾高(兵庫)
34位 4.04 (1.8) 青野 星那 尼崎小田高(兵庫)
35位 4.04 (1.7) 国重 優 (2) 宝塚東高(兵庫)
36位 3.93 (3.2) 明田 理名 西宮南高(兵庫)
37位 3.87 (0.7) 太田 帆香 鳴尾高(兵庫)
38位 3.84 (1.6) 辻 愛樺 尼崎小田高(兵庫)
39位 3.67 (2.3) 平石 有彩 川西緑台高(兵庫)
40位 3.32 (2.9) 内藤 千暖 鳴尾高(兵庫)
41位 2.59 (1.8) 大路 真央 鳴尾高(兵庫)
NM 赤沢 ななみ 尼崎稲園高(兵庫)
NM 波戸内 真帆 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
NM 川又 菜々子 (1) 大阪学院大(愛媛)
DNS 南 早葵 阪大(大阪)
DNS 市原 琴乃 (1) 武庫川女大(京都)
DNS 一藁 悠夏 尼崎稲園高(兵庫)
DNS 小林 茜里 (2) 尼崎北高(兵庫)
DNS 柳原 可歩 おたふく(大阪)

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 11.70 (1.0) 富士 曜莉 (4) 立命大(京都)
2位 11.68 (1.4) 小林 真実 Gloria-AC(京都)
3位 11.39 (1.1) 畑 ともよ (2) 園田学園女大(兵庫)
4位 11.05 (0.6) 後藤田 真衣 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
5位 10.99 (0.7) 井上 美季 (1) 武庫川女大(兵庫)
6位 10.81 (0.4) 広川津 喜子 (3) 兵庫高(兵庫)
7位 10.47 (1.1) 奥村 春花 (3) 園田学園女大(兵庫)
8位 10.37 (0.9) 松尾 聖 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
9位 10.08 (0.6) 高田 恵里奈 (3) 河南高(大阪)
10位 9.31 (0.5) 矢田 涼乃 (2) 市尼崎双星高(兵庫)
DNS 京谷 七彩 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
DNS 喜田 愛以 ミライト・テクノロジーズ(大阪)
DNS 平田 美和 (3) 市尼崎双星高(兵庫)

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 11.47 岩木 理菜 (1) 園田学園女大(兵庫)
2位 11.44 奈良 彩加 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 10.33 五十川 利心 (1) 智辯カレッジ高(奈良)
4位 10.00 永井 来海 (2) 市尼崎双星高(兵庫)
5位 9.66 八木 佑芽奈 (1) 尼崎稲園高(兵庫)
6位 9.51 末岡 絢菜 (2) 仁川学院高(兵庫)
7位 9.20 古結 桃子 (2) 西宮南高(兵庫)
8位 8.91 松本 杏実 (1) 智辯カレッジ高(奈良)
9位 8.71 関 美幸里 尼崎稲園高(兵庫)
10位 8.54 南 彩花 仁川学院高(兵庫)
11位 8.46 永尾 友希 (2) 智辯カレッジ高(奈良)
12位 7.94 川崎 莉奈 西宮南高(兵庫)
13位 6.15 鶴谷 和奏 尼崎稲園高(兵庫)

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 40.84 山本 実果 コンドーテック(兵庫)
2位 32.01 児島 怜奈 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 31.07 尼子 麗奈 武庫川女大(大阪)
4位 29.23 八木 佑芽奈 (1) 尼崎稲園高(兵庫)
5位 29.03 上田 ひかり (2) 智辯カレッジ高(奈良)
6位 28.05 梅本 唯 (3) 市尼崎双星高(兵庫)
8位 27.95 好田 萌加 (1) 園田学園女大(兵庫)
9位 25.02 猪原 萌香 (3) 神戸鈴蘭台高(兵庫)
10位 24.31 末岡 絢菜 (2) 仁川学院高(兵庫)
11位 24.00 久我 成咲 尼崎稲園高(兵庫)
12位 15.35 西森 友梨 (1) 園田学園女大(兵庫)
DNS 徳田 千咲 (3) 芦屋高(兵庫)
DNS 大野 菜都美 (3) 智辯カレッジ高(奈良)

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 48.52 好田 萌加 (1) 園田学園女大(兵庫)
2位 46.69 三宅 れい (4) 園田学園女大(兵庫)
3位 44.14 山口 紗苗 (3) 武庫川女大(大阪)
4位 39.28 渕上 桜 (1) 武庫川女大(兵庫)
5位 39.18 鈴木 桃果 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
6位 33.95 梅本 唯 (3) 市尼崎双星高(兵庫)
7位 28.87 作田 優花 (3) 市岸和田産高(大阪)
8位 28.25 下湯 百華 (2) 市尼崎双星高(兵庫)
9位 21.95 山尾 麻花 (1) 大阪桐蔭高(大阪)
10位 21.72 竹下 里咲 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
NM 土肥 澄玲 (2) 三木高(兵庫)
スポンサーリンク

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 51.47 久世 生宝 コンドーテック(兵庫)
2位 40.63 松井 麻里弥 阪南大高教(大阪)
3位 38.65 神代 結 (3) 阪大(大阪)
4位 38.19 稗田 悠綺 (3) 園田学園女大(兵庫)
5位 35.90 永井 来海 (2) 市尼崎双星高(兵庫)
6位 35.67 鵜峠 涼香 (3) 市尼崎双星高(兵庫)
7位 33.95 岩木 理菜 (1) 園田学園女大(兵庫)
8位 33.34 渡辺 あや (3) 関学大(岡山)
9位 33.04 大村 美空 (1) 園田学園女大(兵庫)
10位 31.81 阿部 美世来 (2) 尼崎小田高(兵庫)
11位 31.03 里井 彩華 (2) 伊丹西高(兵庫)
12位 29.78 古沢 帆乃香 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
13位 29.02 田上 優美 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
14位 22.50 大崎 里緒 (2) 大阪桐蔭高(大阪)
15位 22.44 保 郁美 伊丹西高(兵庫)
16位 21.36 長崎 優菜 (3) 大阪桐蔭高(大阪)
17位 20.18 宮崎 裕衣 武庫荘総合高(兵庫)
18位 19.42 広瀬 優里 (1) 市尼崎双星高(兵庫)
19位 18.79 久我 成咲 尼崎稲園高(兵庫)
20位 16.48 西森 友梨 (1) 園田学園女大(兵庫)
21位 15.70 小西 聖梨佳 (2) 市尼崎双星高(兵庫)
DNS 白神 もえ (2) 大阪桐蔭高(大阪)
DNS 前田 里桜 芦屋高(兵庫)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする