速報 高校駅伝中国地区2016年 大会結果

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

速報 高校駅伝中国地区2016年 大会結果
男子 総合結果 決勝
1位 2.08.32 倉敷
2位 2.11.04 西京
3位 2.11.19 世羅
4位 2.11.38 出雲工業
5位 2.12.51 鳥取城北
6位 2.12.58 豊浦
7位 2.12.59 水島工業
8位 2.15.17 美祢青嶺
9位 2.15.20 広島国際学院
10位 2.15.37 西条農業
11位 2.16.10 平田
12位 2.16.38 広島皆実
13位 2.17.21 八頭
14位 2.17.25 高川学園
15位 2.18.08 玉野光南
16位 2.18.11 萩
17位 2.18.12 宇部鴻城
18位 2.18.44 安古市
19位 2.18.56 米子松蔭
20位 2.19.06 舟入
21位 2.19.14 岡山商大附属
22位 2.21.03 鳥取中央育英
23位 2.21.08 鳥取東
24位 2.24.29 興譲館
25位 2.25.03 岡山工業
26位 2.25.09 岡山城東
27位 2.25.22 関西
28位 2.25.26 岡山一宮
29位 2.25.43 倉敷南
30位 2.26.59 出雲
31位 2.27.39 明誠
32位 2.28.49 石見智翠館
33位 2.28.53 松江高専
34位 2.28.58 鳥取西
男子 1区 決勝
1位 31.07 谷村 龍生 (3) 西京・山口
2位 31.13 多久和 能広 (3) 平田・島根
3位 31.23 幟立 晃汰 (2) 世羅・広島
4位 31.25 小松 直生 (3) 水島工業・岡山
5位 31.25 柳瀬 和樹 (3) 広島国際学院・広島
6位 31.27 勝田 哲史 (3) 広島皆実・広島
7位 31.28 稲田 光希 (3) 豊浦・山口
8位 31.29 大森 太楽 (3) 鳥取城北・鳥取
9位 31.33 若林 大輝 (3) 倉敷・岡山
10位 31.35 大石 亮 (3) 美祢青嶺・山口
11位 31.41 池田 勘汰 (3) 玉野光南・岡山
12位 31.46 河原 洋太 (3) 西条農業・広島
13位 31.47 杉村 宗哉 (3) 八頭・鳥取
14位 31.50 槇原 洸槻 (2) 出雲工業・島根
15位 31.56 宮本 大紀 (2) 舟入・広島
16位 31.58 岡田 燎 (2) 安古市・広島
17位 32.24 竹安 和也 (2) 米子松蔭・鳥取
18位 32.35 三原 拓大 (3) 関西・岡山
19位 32.43 恵美 菜未希 (2) 萩・山口
20位 33.00 廣中 拓磨 (2) 高川学園・山口
21位 33.05 山根 恵大 (2) 鳥取中央育英・鳥取
22位 33.09 岩本 健次郎 (2) 石見智翠館・島根
23位 33.34 今田 湧也 (3) 岡山工業・岡山
24位 33.43 森田 雄貴 (2) 岡山一宮・岡山
25位 33.52 紺屋 槙斗 (3) 岡山商大附属・岡山
26位 33.56 北脇 秀人 (1) 鳥取東・鳥取
27位 34.14 岡野 蓮 (2) 倉敷南・岡山
28位 34.17 寺岡 秀真 (2) 興譲館・岡山
29位 34.37 森宗 渚 (2) 宇部鴻城・山口
30位 34.44 吉村 俊哉 (2) 岡山城東・岡山
31位 35.01 岡﨑 舜生 (1) 松江高専・島根
32位 35.06 小林 遼太郎 (2) 明誠・島根
33位 35.17 奥本 裕貴 (2) 鳥取西・鳥取
34位 35.41 仲西 峻穂 (2) 出雲・島根
男子 2区 決勝
1位 8.35 吉井 道歩 (2) 西京・山口
1位 8.35 宍戸 来嘉 (1) 倉敷・岡山
1位 8.35 尾辻 颯 (3) 世羅・広島
4位 8.41 山崎 穂高 (2) 出雲工業・島根
5位 8.42 德田 大祐 (3) 鳥取城北・鳥取
6位 8.52 源 裕貴 (2) 美祢青嶺・山口
6位 8.52 植野 樹 (2) 広島皆実・広島
8位 8.56 国増 治貴 (1) 豊浦・山口
9位 8.57 山口 翔太 (2) 西条農業・広島
9位 8.57 池田 桜介 (1) 水島工業・岡山
11位 8.59 小田原 弦 (2) 安古市・広島
12位 9.01 佐伯 優斗 (2) 広島国際学院・広島
12位 9.01 山野 力 (1) 宇部鴻城・山口
14位 9.06 三浦 智紘 (1) 鳥取東・鳥取
14位 9.06 吉田 寛治 (2) 八頭・鳥取
16位 9.08 中村 勇希 (3) 萩・山口
17位 9.12 上岡 拓海 (3) 明誠・島根
17位 9.12 勝部 悠大 (1) 米子松蔭・鳥取
19位 9.14 竹内 優太 (3) 岡山商大附属・岡山
20位 9.15 石田 哲大 (1) 高川学園・山口
21位 9.23 山岡 竜也 (1) 平田・島根
22位 9.24 緑川 直生 (3) 玉野光南・岡山
23位 9.25 福原 拓実 (2) 舟入・広島
24位 9.27 大杉 成矢 (2) 倉敷南・岡山
25位 9.28 田中 悠大 (1) 鳥取中央育英・鳥取
26位 9.34 丸山 孔希 (1) 興譲館・岡山
27位 9.35 田邊 稜志 (2) 岡山一宮・岡山
28位 9.37 山崎 舜介 (1) 岡山城東・岡山
29位 9.42 小倉 大貴 (1) 鳥取西・鳥取
30位 9.48 矢部 樹 (2) 岡山工業・岡山
30位 9.48 周藤 智規 (2) 出雲・島根
32位 9.51 佐竹 玲来 (1) 関西・岡山
33位 10.01 福島 樹 (3) 石見智翠館・島根
34位 10.04 天野 太陽 (1) 松江高専・島根
男子 3区 決勝
1位 22.43 ジョエル ムァゥラ (3) 倉敷・岡山 区間新
2位 25.01 柳樂 天斗 (3) 出雲工業・島根
3位 25.14 中村 優吾 (1) 西京・山口
4位 25.21 臼井 健太 (3) 鳥取城北・鳥取
5位 25.35 長嶺 龍之介 (3) 世羅・広島
6位 25.45 志食 歩輝 (2) 平田・島根
7位 25.49 土倉 稜貴 (2) 水島工業・岡山
8位 25.54 北村 歩夢 (2) 豊浦・山口
9位 26.02 山崎 達哉 (2) 玉野光南・岡山
10位 26.13 伊豫田 達弥 (1) 舟入・広島
11位 26.16 亀井 侑希 (2) 広島国際学院・広島
12位 26.17 石田 麗来 (3) 宇部鴻城・山口
13位 26.22 長岡 志優 (1) 萩・山口
14位 26.27 友田 悠杜 (2) 安古市・広島
15位 26.29 中垣 友輔 (3) 広島皆実・広島
16位 26.31 山室 宥武 (1) 岡山工業・岡山
16位 26.31 向井 温祐 (1) 西条農業・広島
18位 26.33 川上 柾尚 (2) 鳥取東・鳥取
19位 26.37 武居 尚輝 (1) 高川学園・山口
20位 26.42 木原 昴 (1) 八頭・鳥取
21位 26.43 田中 翔 (2) 興譲館・岡山
22位 26.55 秋枝 真斗 (2) 美祢青嶺・山口
23位 27.01 梶原 大聖 (1) 岡山商大附属・岡山
24位 27.09 伊達 一馬 (1) 鳥取西・鳥取
25位 27.16 永江 貴裕 (1) 米子松蔭・鳥取
26位 27.18 前嶋 昂宏 (3) 鳥取中央育英・鳥取
27位 27.28 橋本 泰利 (2) 岡山一宮・岡山
28位 27.44 船木 拓海 (3) 出雲・島根
29位 28.05 髙嶋 光大 (2) 関西・岡山
30位 28.07 山口 翔太 (2) 明誠・島根
31位 28.20 鍵山 由徳 (2) 岡山城東・岡山
32位 28.25 原 貫太 (3) 松江高専・島根
33位 28.51 加藤 圭祐 (1) 倉敷南・岡山
34位 29.03 木村 駿吾 (2) 石見智翠館・島根
男子 4区 決勝
1位 25.31 畝 歩夢 (3) 倉敷・岡山
2位 25.52 愼 颯斗 (2) 世羅・広島
3位 26.07 田部 雄作 (3) 出雲工業・島根
4位 26.20 金子 和弘 (2) 美祢青嶺・山口
5位 26.22 南後 海里 (2) 鳥取城北・鳥取
6位 26.25 安村 晴樹 (2) 西京・山口
7位 26.27 來島 和哉 (2) 豊浦・山口
8位 26.31 三ツ星 翔 (3) 八頭・鳥取
9位 26.35 亀山 基輝 (3) 水島工業・岡山
10位 26.48 田中 佑樹 (1) 岡山商大附属・岡山
11位 26.52 瀧口 吉将 (1) 高川学園・山口
12位 26.53 樽床 慧人 (2) 宇部鴻城・山口
13位 27.00 増中 英一郎 (2) 西条農業・広島
14位 27.14 谷野 将人 (2) 米子松蔭・鳥取
15位 27.17 高橋 椿太郎 (2) 平田・島根
16位 27.21 川平 梓恩 (3) 広島国際学院・広島
17位 27.27 成松 丈 (2) 萩・山口
18位 27.46 吉村 隆盛 (2) 鳥取東・鳥取
19位 27.51 小原 北斗 (3) 鳥取中央育英・鳥取
20位 27.56 丸本 匠 (1) 安古市・広島
21位 27.57 有富 大智 (1) 岡山城東・岡山
22位 28.07 中原 昇斗 (2) 広島皆実・広島
23位 28.17 田村 颯斗 (2) 舟入・広島
24位 28.19 神崎 和貴 (1) 玉野光南・岡山
25位 28.29 松葉 雄大 (2) 倉敷南・岡山
26位 28.40 森本 真宙 (2) 岡山一宮・岡山
27位 28.51 佐藤 尚人 (3) 岡山工業・岡山
28位 28.53 竹明 竜太朗 (2) 松江高専・島根
29位 29.04 武永 健斗 (2) 出雲・島根
30位 29.26 松本 朋也 (2) 鳥取西・鳥取
31位 29.31 藤原 優也 (3) 関西・岡山
32位 29.44 藤井 勇賀 (2) 興譲館・岡山
33位 29.45 越間 大輔 (1) 石見智翠館・島根
34位 30.07 黒木 直也 (1) 明誠・島根
男子 5区 決勝
1位 8.38 中村 駿吾 (1) 西京・山口
2位 8.41 合田 椋 (2) 倉敷・岡山
3位 8.45 岩本 二千翔 (1) 世羅・広島
4位 8.51 角丸 太一 (2) 西条農業・広島
5位 8.54 竹山 朝陽 (1) 鳥取城北・鳥取
6位 8.56 市本 光介 (3) 水島工業・岡山
7位 8.57 河野 颯磨 (2) 豊浦・山口
8位 8.59 山本 聖 (2) 広島国際学院・広島
9位 9.01 鈩 悠人 (2) 出雲工業・島根
10位 9.02 川越 開晟 (2) 美祢青嶺・山口
11位 9.06 清水 寛大 (2) 米子松蔭・鳥取
12位 9.12 長岡 隆成 (3) 萩・山口
13位 9.15 濱本 康成 (2) 高川学園・山口
13位 9.15 松原 遼太郎 (2) 岡山商大附属・岡山
13位 9.15 洲上 幹太 (3) 舟入・広島
13位 9.15 片山 直人 (1) 広島皆実・広島
17位 9.17 眞鍋 郁弥 (3) 宇部鴻城・山口
18位 9.18 梛木 元貴 (3) 岡山工業・岡山
19位 9.21 源内 宏輝 (3) 興譲館・岡山
20位 9.22 梶谷 寛 (2) 平田・島根
21位 9.28 近藤 遥音 (2) 安古市・広島
22位 9.31 澤 就也 (3) 八頭・鳥取
23位 9.34 手嶋 海斗 (3) 鳥取中央育英・鳥取
24位 9.37 黒瀧 大地 (1) 岡山城東・岡山
25位 9.38 谷掛 善貴 (1) 鳥取東・鳥取
26位 9.53 高藤 将 (2) 明誠・島根
27位 9.54 吉川 尚典 (2) 出雲・島根
28位 9.56 原田 創之介 (2) 松江高専・島根
29位 9.57 杉山 怜司 (3) 玉野光南・岡山
30位 10.06 古川 靖之 (1) 関西・岡山
31位 10.16 小野 健太郎 (2) 倉敷南・岡山
32位 10.47 森本 碧唯 (1) 岡山一宮・岡山
33位 11.02 三町 浩貴 (2) 石見智翠館・島根
34位 11.07 長谷川 迅平 (1) 鳥取西・鳥取
男子 6区 決勝
1位 15.12 仲山 大輝 (2) 西京・山口
2位 15.21 高見 真拓 (1) 出雲工業・島根
3位 15.30 山田 直樹 (2) 豊浦・山口
4位 15.31 川田 啓祐 (2) 世羅・広島
5位 15.32 池上 廉 (3) 水島工業・岡山
6位 15.42 井田 春 (1) 倉敷・岡山
6位 15.42 濵野 洋人 (3) 広島国際学院・広島
8位 15.48 浅野 成海 (2) 広島皆実・広島
9位 15.51 藪井 樹 (3) 玉野光南・岡山
10位 15.57 山根 鉄朗 (2) 鳥取城北・鳥取
11位 16.05 出射 匠哉 (2) 岡山商大附属・岡山
12位 16.06 野村 健太 (2) 高川学園・山口
13位 16.07 中本 翔太 (2) 西条農業・広島
14位 16.10 鹿嶋 隆太 (3) 美祢青嶺・山口
15位 16.13 福間 悠太 (2) 平田・島根
16位 16.15 工藤 竜翔 (3) 宇部鴻城・山口
17位 16.21 西 翔太郎 (1) 萩・山口
18位 16.26 土居 遼祐 (2) 安古市・広島
18位 16.26 永井 勇輝 (3) 米子松蔭・鳥取
20位 16.40 中原 悠貴 (2) 鳥取中央育英・鳥取
21位 16.41 西川 雄貴 (1) 八頭・鳥取
22位 16.50 佐々木 章太 (3) 倉敷南・岡山
23位 17.04 末中 翔大 (2) 舟入・広島
24位 17.08 大谷 建人 (2) 興譲館・岡山
25位 17.15 武南 金太郎 (1) 関西・岡山
25位 17.15 厨子 祐介 (2) 鳥取東・鳥取
27位 17.22 小田 一期 (1) 岡山一宮・岡山
28位 17.29 國政 祐太 (2) 岡山城東・岡山
29位 17.31 佐藤 綜一郎 (2) 出雲・島根
30位 17.48 松原 大輝 (3) 石見智翠館・島根
31位 17.52 大屋 一喜 (1) 明誠・島根
32位 18.17 玖村 彗聖 (1) 岡山工業・岡山
33位 18.19 藤井 勇生 (3) 松江高専・島根
34位 18.22 田中 翔大 (1) 鳥取西・鳥取
男子 7区 決勝
1位 15.37 黒木 みひろ (3) 出雲工業・島根
2位 15.38 田井野 悠介 (1) 世羅・広島
3位 15.45 鹿嶋 則宏 (3) 水島工業・岡山
4位 15.46 三浦 隆太 (2) 豊浦・山口
5位 15.47 小野 一貴 (2) 倉敷・岡山
6位 15.52 上田 衛 (2) 宇部鴻城・山口
7位 15.53 雲井 崚太 (3) 西京・山口
8位 16.06 西原 大貴 (2) 鳥取城北・鳥取
9位 16.20 小笠原 一貴 (3) 高川学園・山口
10位 16.23 伊藤 孝二 (3) 美祢青嶺・山口
11位 16.25 徳永 圭祐 (1) 西条農業・広島
12位 16.36 宮﨑 雄基 (2) 広島国際学院・広島
13位 16.40 齋藤 和希 (3) 広島皆実・広島
14位 16.54 河原 寛太 (3) 玉野光南・岡山
14位 16.54 宮石 遼祐 (2) 鳥取東・鳥取
16位 16.56 荒川 瑶一 (2) 舟入・広島
17位 16.57 清水 椋太 (2) 平田・島根
18位 16.58 俵 孝太郎 (2) 萩・山口
19位 16.59 角川 慶悟 (2) 岡山商大附属・岡山
20位 17.03 竹内 陸翔 (1) 八頭・鳥取
21位 17.07 岡嶋 大和 (3) 鳥取中央育英・鳥取
22位 17.17 菅井 晶希 (2) 出雲・島根
23位 17.18 橋谷 柊平 (2) 米子松蔭・鳥取
24位 17.22 杉内 亮太 (2) 明誠・島根
25位 17.25 米山 航平 (2) 岡山城東・岡山
26位 17.30 大西 祐輝 (1) 安古市・広島
27位 17.36 熊谷 圭悟 (1) 倉敷南・岡山
28位 17.42 石田 祥嗣 (3) 興譲館・岡山
29位 17.51 河本 拓磨 (2) 岡山一宮・岡山
30位 17.55 小倉 卓也 (3) 鳥取西・鳥取
31位 17.59 稲上 諒汰 (3) 関西・岡山
32位 18.01 西村 樹 (2) 石見智翠館・島根
33位 18.15 塩村 信人 (3) 松江高専・島根
34位 18.44 新山 凌平 (2) 岡山工業・岡山
女子 総合結果 決勝
1位 1.10.44 興譲館
2位 1.11.58 世羅
3位 1.12.40 西京
4位 1.13.02 舟入
5位 1.13.48 中村女子
6位 1.14.25 鳥取中央育英
7位 1.14.33 沼田
8位 1.16.19 平田
9位 1.16.50 鳥取城北
10位 1.17.07 豊浦
11位 1.17.13 西条農業
12位 1.17.19 宇部鴻城
13位 1.18.02 玉野光南
14位 1.18.16 八頭
15位 1.18.30 広島井口
16位 1.18.59 浜田
17位 1.19.19 出雲
18位 1.19.28 高川学園
19位 1.19.40 倉敷中央
20位 1.19.58 岡山操山
21位 1.20.02 広島皆実
22位 1.21.04 岡山東商業
23位 1.21.56 鳥取西
24位 1.23.03 益田東
25位 1.24.23 就実
26位 1.26.40 倉吉東
27位 1.26.44 松江商業
28位 1.27.48 笠岡
29位 1.28.06 鳥取東
30位 1.28.36 津山東
31位 1.28.46 益田
32位 1.30.39 岡山南
33位 1.32.58 倉敷南
-位 DNS 聖光
女子 1区 決勝
1位 19.32 三宅 紗蘭 (2) 玉野光南・岡山
2位 19.48 青木 未晴 (2) 興譲館・岡山
3位 20.03 小玉 芽依 (3) 平田・島根
4位 20.11 中田 真優 (2) 世羅・広島
5位 20.12 平岡 美帆 (1) 舟入・広島
6位 20.32 林 輝 (2) 鳥取中央育英・鳥取
7位 20.39 黒石 瑠香 (1) 宇部鴻城・山口
8位 20.40 春野 麻友 (2) 西京・山口
9位 20.41 足立 佳那恵 (2) 豊浦・山口
10位 20.42 志波 郁子 (2) 浜田・島根
11位 20.48 小笠原 法香 (3) 中村女子・山口
12位 21.05 白波瀬 千紘 (1) 沼田・広島
13位 21.09 井筒 結希 (3) 鳥取城北・鳥取
14位 21.14 酒井 珠乃 (1) 高川学園・山口
15位 21.21 木村 菜月 (2) 西条農業・広島
16位 21.35 児玉 詩乃 (1) 広島井口・広島
17位 21.37 角 夢子 (1) 出雲・島根
18位 21.39 清水 みのり (2) 就実・岡山
19位 22.05 三浦 優葉 (1) 益田東・島根
20位 22.05 西尾 祐香 (2) 鳥取西・鳥取
21位 22.08 小川 紗奈 (2) 岡山操山・岡山
22位 22.11 岸田 清楓 (2) 八頭・鳥取
23位 22.15 松崎 由衣 (2) 倉敷中央・岡山
24位 22.36 湯淺 茉那美 (2) 広島皆実・広島
25位 22.38 小西 里奈 (2) 岡山東商業・岡山
26位 22.46 太田 もえ子 (1) 津山東・岡山
27位 23.01 原田 侑妃乃 (2) 鳥取東・鳥取
28位 23.08 池野 佑奈 (1) 益田・島根
29位 23.42 森永 理子 (2) 倉吉東・鳥取
30位 23.51 清水 妃菜 (3) 松江商業・島根
31位 24.58 新田 葵已 (2) 笠岡・岡山
32位 25.16 山本 紗奈 (3) 岡山南・岡山
33位 26.46 大森 芽衣 (2) 倉敷南・岡山
女子 2区 決勝
1位 13.26 西永 菜津 (2) 西京・山口
2位 13.39 藤倉 美和 (2) 世羅・広島
3位 13.42 室田 杏子 (2) 興譲館・岡山
4位 13.48 池崎 愛里 (3) 舟入・広島
5位 14.03 角谷 充代 (3) 鳥取城北・鳥取
5位 14.03 堀尾 和帆 (2) 鳥取中央育英・鳥取
7位 14.10 宮﨑 蘭 (2) 沼田・広島
8位 14.19 田中 愛樹 (1) 平田・島根
9位 14.20 坪井 皓香 (2) 豊浦・山口
10位 14.26 和田 澄果 (1) 中村女子・山口
11位 14.37 長田 桃菜 (1) 宇部鴻城・山口
12位 14.43 潮 亜美 (1) 西条農業・広島
13位 15.00 坊野 舞 (2) 広島井口・広島
14位 15.07 山神 渚夏 (1) 玉野光南・岡山
15位 15.10 藤井 葵 (3) 高川学園・山口
16位 15.12 吉川 典佳 (2) 岡山東商業・岡山
17位 15.14 山田 知可子 (1) 岡山操山・岡山
17位 15.14 入江 ちはゆ (2) 八頭・鳥取
19位 15.19 吉田 かれん (3) 広島皆実・広島
20位 15.21 石名 望 (2) 鳥取西・鳥取
21位 15.25 原田 奈央 (2) 出雲・島根
22位 15.31 山口 莉奈 (2) 就実・岡山
23位 15.45 玉置 奈々 (1) 倉敷中央・岡山
24位 16.00 伊津 かなえ (1) 浜田・島根
25位 16.06 田原 遥 (1) 益田・島根
26位 16.18 村上 杏 (2) 益田東・島根
27位 16.19 髙木 里奈 (2) 倉敷南・岡山
28位 16.31 井垣 広美 (1) 倉吉東・鳥取
29位 16.33 羽室 櫻子 (3) 松江商業・島根
30位 16.40 安定 恵理香 (2) 岡山南・岡山
31位 16.48 妹尾 佳那 (1) 笠岡・岡山
32位 16.54 前田 彩奈 (1) 鳥取東・鳥取
33位 16.55 安東 朋香 (3) 津山東・岡山
女子 3区 決勝
1位 10.05 松尾 亜柚 (1) 興譲館・岡山
2位 10.17 見田 杏花 (3) 世羅・広島
2位 10.17 坂江 茜音 (2) 舟入・広島
4位 10.18 林 亜美 (1) 沼田・広島
5位 10.22 澁田 美鈴 (3) 西京・山口
6位 10.46 宇田川 里奈 (3) 鳥取中央育英・鳥取
7位 10.52 竹内 伊涼 (1) 広島皆実・広島
8位 10.55 安村 佳夏 (1) 中村女子・山口
9位 11.08 西山 こみち (3) 倉敷中央・岡山
10位 11.09 田口 音々 (1) 八頭・鳥取
11位 11.10 安山 佳七 (1) 宇部鴻城・山口
12位 11.13 坪井 未来 (3) 広島井口・広島
13位 11.15 後藤 桃佳 (2) 豊浦・山口
14位 11.16 久保田 菜々実 (3) 西条農業・広島
15位 11.19 近藤 恵莉 (1) 浜田・島根
16位 11.36 三上 真希 (2) 出雲・島根
17位 11.37 田井 佑香里 (2) 岡山東商業・岡山
17位 11.37 赤堀 仁美 (1) 鳥取城北・鳥取
19位 11.42 生雲 美妃 (3) 高川学園・山口
20位 11.55 谷本 望実 (2) 倉吉東・鳥取
21位 11.56 德田 絢子 (1) 鳥取西・鳥取
22位 11.59 田中 すみれ (2) 益田東・島根
23位 12.07 大山 睦子 (1) 玉野光南・岡山
23位 12.07 森安 穂佳 (2) 岡山操山・岡山
25位 12.10 若槻 ゆな (2) 平田・島根
26位 12.16 松浦 未歩 (1) 松江商業・島根
27位 12.37 小山 栞 (2) 笠岡・岡山
28位 12.43 太田 絢子 (1) 就実・岡山
29位 12.56 山田 由佳 (2) 益田・島根
30位 12.58 福田 暖恋 (2) 倉敷南・岡山
31位 13.12 前川 夏美 (1) 岡山南・岡山
32位 13.15 高木 瑞希 (3) 津山東・岡山
33位 13.54 猪口 あかり (2) 鳥取東・鳥取
女子 4区 決勝
1位 9.40 金光 由樹 (1) 岡山操山・岡山
2位 9.59 酒井 想 (1) 興譲館・岡山
3位 10.02 寺尾 紗耶 (2) 中村女子・山口
4位 10.09 造賀 麻里恵 (2) 世羅・広島
5位 10.26 脇 実乃里 (3) 沼田・広島
6位 10.28 松本 萌恵 (1) 舟入・広島
7位 10.52 糸山 未歩 (2) 西京・山口
7位 10.52 奥山 樹里 (1) 鳥取中央育英・鳥取
9位 10.54 高橋 爽 (2) 広島井口・広島
10位 11.10 竹内 遥 (2) 八頭・鳥取
11位 11.18 松井 沙羅 (1) 鳥取城北・鳥取
12位 11.22 濱本 愛香 (3) 広島皆実・広島
13位 11.23 森本 三早紀 (1) 玉野光南・岡山
14位 11.25 納 響 (2) 西条農業・広島
14位 11.25 三原 香穂 (1) 岡山東商業・岡山
16位 11.28 中嶋 彩夏 (2) 浜田・島根
17位 11.31 岡 ひかり (1) 平田・島根
18位 11.33 田淵 愛菜 (2) 倉敷中央・岡山
19位 11.38 岡村 芽衣 (1) 宇部鴻城・山口
20位 11.49 加藤 めぐみ (2) 出雲・島根
21位 12.02 山本 詩乃 (2) 豊浦・山口
22位 12.11 森山 美結 (1) 倉吉東・鳥取
23位 12.13 杉原 美穂理 (1) 高川学園・山口
24位 12.21 谷長 智華 (2) 鳥取西・鳥取
25位 12.26 小川 望々子 (1) 笠岡・岡山
26位 12.36 潮 七都子 (3) 益田東・島根
27位 12.51 神野 成香 (2) 津山東・岡山
28位 12.56 藤田 遥 (2) 岡山南・岡山
29位 13.02 片上 亜由子 (2) 就実・岡山
30位 13.10 竹内 陽菜 (1) 松江商業・島根
31位 13.27 福田 夏子 (1) 鳥取東・鳥取
32位 13.33 守安 美咲 (1) 倉敷南・岡山
33位 14.26 佐藤 晏寿 (2) 益田・島根
女子 5区 決勝
1位 17.10 安達 花音 (2) 興譲館・岡山
2位 17.20 福田 歩未 (2) 西京・山口
3位 17.37 原田 奈津 (2) 中村女子・山口
4位 17.42 相原 結芽子 (1) 世羅・広島
5位 18.12 小原 瑛花 (3) 鳥取中央育英・鳥取
6位 18.16 吾郷 真帆 (2) 平田・島根
7位 18.17 本間 宙峰 (2) 舟入・広島
8位 18.28 中森 佳恵 (3) 西条農業・広島
9位 18.32 國岡 朋実 (3) 八頭・鳥取
10位 18.34 兼藤 美桜 (3) 沼田・広島
11位 18.43 秋田 真実 (2) 鳥取城北・鳥取
12位 18.49 藤澤 奈々 (3) 豊浦・山口
13位 18.52 原田 菜月 (2) 出雲・島根
14位 18.59 江尻 真弓 (2) 倉敷中央・岡山
15位 19.09 山本 夏実 (2) 高川学園・山口
16位 19.15 頼尊 萌愛 (1) 宇部鴻城・山口
17位 19.30 松浦 萌笑 (2) 浜田・島根
18位 19.48 中村 貴美香 (3) 広島井口・広島
19位 19.53 大瀬戸 舞 (1) 広島皆実・広島
19位 19.53 田辺 実優 (2) 玉野光南・岡山
21位 20.05 佐藤 奈菜 (2) 益田東・島根
22位 20.12 浅野 花帆 (1) 岡山東商業・岡山
23位 20.13 伊賀 朱里 (2) 鳥取西・鳥取
24位 20.49 山下 さりな (3) 岡山操山・岡山
25位 20.50 富士原 知佳 (2) 鳥取東・鳥取
26位 20.54 上田 栞奈 (3) 松江商業・島根
27位 20.59 高橋 佳香 (1) 笠岡・岡山
28位 21.28 田村 萌香 (1) 就実・岡山
29位 22.10 木村 陽菜 (1) 益田・島根
30位 22.21 吉岡 里紗 (1) 倉吉東・鳥取
31位 22.35 的場 静花 (2) 岡山南・岡山
32位 22.49 緒形 沙耶 (2) 津山東・岡山
33位 23.22 西山 知里 (1) 倉敷南・岡山

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする