速報 2017年第69回兵庫県高校ユース地区予選神戸地区:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第69回兵庫県高校ユース地区予選神戸地区が開催されます。

ここでは第69回兵庫県高校ユース地区予選神戸地区の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

北海道
東北
青森
岩手
宮城
秋田
山形
福島
関東
茨城
栃木
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
山梨
北信越
新潟
長野
富山
石川
福井
東海
静岡
愛知
三重
岐阜
近畿
滋賀
京都
大阪
兵庫
奈良
和歌山
中国
鳥取
島根
岡山
広島
山口
四国
香川
徳島
愛媛
高知
九州
福岡
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

高校ユース兵庫県神戸地区予選会2017年

男子 100M

男子 100M 予選【高1】 1組 (-0.4)
1位 11.74 本山 大暉 (1) 星陵
2位 11.90 糸氏 稜太 (1) 神大附中等
3位 12.13 曽木 直挙 (1) 東灘
4位 12.97 金子 新 (1) 滝川
5位 12.97 和住 海利 (1) 夢野台
6位 13.12 鈴居 誉志 (1) 神戸鈴蘭台
DNS 酒井 柊太 (1) 六甲アイ
DNS 西嶋 蓮 (1) 神戸甲北
DNS 中村 拓途 (1) 御影
男子 100M 予選【高1】 2組 (-0.1)
1位 11.98 前田 賢太 (1) 兵庫
2位 12.01 菊川 涼介 (1) 神大附中等
3位 12.02 谷口 琉星 (1)
4位 12.13 佐藤 悠 (1) 東灘
5位 12.43 土橋 康弥 (1) 須磨東
6位 12.72 上坂 幸輝 (1) 伊川谷
7位 13.49 顕谷 勇乃 (1) 神戸商
8位 13.52 竹原 光毅 (1) 神港学園
DNS 長井 亮太 (1) 神戸高塚
男子 100M 予選【高1】 3組 (0.5)
1位 11.47 枝川 尚輝 (1) 滝川第二
2位 11.78 足立 和也 (1) 星陵
3位 12.02 切原 宏之 (1) 神戸科技
4位 12.10 宮崎 蓮 (1) 長田
5位 12.47 有田 翔貴 (1) 須磨友が丘
6位 12.52 金子 凌也 (1) 葺合
7位 12.73 島 禎明 (1) 六甲
8位 12.76 中島 拓哉 (1) 啓明
9位 12.83 安田 魁斗 (1) 兵庫工
男子 100M 予選【高1】 4組 (-0.4)
1位 11.66 谷 純太朗 (1) 滝川第二
2位 12.01 竹重 怜 (1) 須磨学園
3位 12.35 野﨑 陸人 (1) 兵庫工
4位 12.38 鈴木 太陽 (1) 舞子
5位 12.38 北井 直樹 (1) 伊川谷北
6位 12.43 藤岡 瞬 (1) 神戸第一
7位 12.62 和田 侑祐 (1) 神戸
8位 13.26 蔦野 仁 (1) 須磨友が丘
9位 13.32 松川 恵二郎 (1) 神港橘
男子 100M 予選【高1】 5組 (-0.4)
1位 11.82 岡本 章宏 (1) 神戸高専
2位 11.86 糴川 尚 (1) 舞子
3位 12.33 森岡 龍輝 (1) 神港橘
4位 12.42 坂口 幹拓 (1) 北須磨
5位 12.43 佐藤 誓真 (1) 六甲
6位 12.51 福岡 湧人 (1) 滝川
7位 12.77 濵本 宙志 (1) 村野工
8位 13.06 西本 良 (1) 神院大附
9位 14.21 立花 虎太郎 (1) 神戸商
男子 100M 予選【高1】 6組 (-1.1)
1位 11.48 末吉 隼人 (1) 神戸科技
2位 12.10 粕谷 涼平 (1) 須磨東
3位 12.11 岡部 凌直 (1) 須磨学園
4位 12.30 井上 麟太郎 (1) 兵庫
5位 12.46 尾崎 禄 (1) 育英
6位 12.68 林 直緒人 (1) 神戸甲北
7位 12.79 渡辺 祥生 (1) 神戸星城
8位 13.06 松浦 義晃 (1) 長田
9位 13.48 水井 秀祐 (1) 六甲アイ
男子 100M 予選【高1】 7組 (-1.2)
1位 11.82 田中 友貴 (1) 神戸第一
2位 11.99 宮本 直季 (1) 神戸鈴蘭台
3位 12.05 今村 亮太 (1) 夢野台
4位 12.10 山本 隆生 (1) 葺合
5位 12.51 小郷 大和 (1) 神戸北
6位 13.18 笠原 壮心 (1) 伊川谷北
7位 13.69 前田 航佑 (1) 神院大附
DNS 澤田 裕歩 (1) 神戸高専
DNS 山下 大輔 (1) 伊川谷
男子 100M 予選【高1】 8組 (0.8)
1位 11.79 松本 颯平 (1) 神戸
2位 12.02 横山 大晃 (1) 神港学園
3位 12.06 弓長 博誠 (1)
4位 12.32 松本 裕真 (1) 育英
5位 12.39 関 大輝 (1) 啓明
6位 12.47 竹内 崚馬 (1) 御影
7位 12.49 山本 蒼馬 (1) 村野工
8位 12.78 藤井 蓮 (1) 北須磨
男子 100M 決勝【高1】 1組 (0.1)
1位 11.91 宮本 直季 (1) 神戸鈴蘭台
2位 11.92 糴川 尚 (1) 舞子
3位 11.95 糸氏 稜太 (1) 神大附中等
4位 11.98 竹重 怜 (1) 須磨学園
5位 12.03 前田 賢太 (1) 兵庫
6位 12.04 横山 大晃 (1) 神港学園
6位 12.04 菊川 涼介 (1) 神大附中等
DNS 谷口 琉星 (1)
男子 100M 決勝【高1】 2組 (-1.6)
1位 11.33 末吉 隼人 (1) 神戸科技
2位 11.58 枝川 尚輝 (1) 滝川第二
3位 11.66 谷 純太朗 (1) 滝川第二
4位 11.79 田中 友貴 (1) 神戸第一
5位 11.82 本山 大暉 (1) 星陵
6位 11.88 岡本 章宏 (1) 神戸高専
7位 11.93 足立 和也 (1) 星陵
8位 11.99 松本 颯平 (1) 神戸
男子 100M 予選【高2】 1組 (-0.4)
1位 11.09 倉本 恵悟 (2) 啓明
2位 11.31 大久保 昌樹 (2) 須磨東
3位 11.67 室谷 泰智 (2) 滝川
4位 11.76 門 巧 (2) 神戸科技
5位 11.87 北 侑也 (2) 神戸北
6位 11.90 豊崎 晃平 (2)
7位 12.18 石上 雅基 (2) 兵庫
8位 12.52 佐々木 文哉 (2) 神港橘
9位 12.92 野上 勝生 (2) 神戸国際附
男子 100M 予選【高2】 2組 (-1.8)
1位 11.18 柴田 優太郎 (2) 滝川第二
2位 11.75 村田 将真 (2) 滝川
3位 12.02 大西 健太 (2) 村野工
4位 12.17 羽田野 優樹 (2) 長田
5位 12.29 松本 隆亮 (2) 神戸商
6位 12.70 今村 篤史 (2) 葺合
7位 12.86 中山 皓太 (2)
8位 12.95 森本 紘基 (2) 神港橘
DNS 大平 陸斗 (2) 六甲アイ
男子 100M 予選【高2】 3組 (-1.5)
1位 11.29 平山 銀次郎 (2) 舞子
2位 11.52 中本 大地 (2) 須磨東
3位 11.74 橋本 紳吾 (2) 神戸高専
4位 11.87 樹岡 明良 (2) 須磨学園
5位 12.08 円尾 太朗 (2) 北須磨
6位 12.33 川田 京太郎 (2) 神院大附
7位 12.83 谷田 笑太 (2) 伊川谷
8位 13.41 穂井田 佑 (2) 東灘
9位 13.67 前田 純耶 (2) 神戸科技
男子 100M 予選【高2】 4組 (-0.1)
1位 11.26 河口 裕亮 (2) 六甲アイ
2位 11.54 菅野 宏紀 (2) 神大附中等
3位 11.61 宮下 一斗 (2) 伊川谷
4位 11.95 浅尾 聖己 (2) 神港学園
5位 12.04 田所 広暉 (2) 舞子
6位 12.24 松村 兼佑 (2) 北須磨
7位 12.24 北浦 瑠也 (2) 神戸北
8位 12.56 松浦 渓太 (2) 育英
9位 12.62 中道 雄規 (2) 神戸高塚
男子 100M 予選【高2】 5組 (1.4)
1位 11.11 松本 昂大 (2) 滝川第二
2位 11.39 楠 広大 (2) 神戸
3位 11.49 細見 凛太郎 (2) 御影
4位 11.69 東浦 拓也 (2) 須磨友が丘
5位 11.92 井上 浩総 (2) 葺合
6位 12.08 小西 團聖 (2) 須磨学園
7位 12.42 眞鍋 圭 (2) 神戸商
8位 12.74 中山 功基 (2) 神戸龍谷
DNS 増田 直敏 (2) 村野工
男子 100M 予選【高2】 6組 (1.2)
1位 10.94 今関 康明 (2) 兵庫
2位 11.40 杉原 弘基 (2) 夢野台
3位 11.53 黒見 柊蔵 (2) 神戸
4位 11.94 高塚 政人 (2) 神港学園
5位 12.03 林 一成 (2) 長田
6位 12.07 白井 尚斗 (2) 神大附中等
7位 12.10 南谷 俊輔 (2) 育英
8位 12.11 井手 悠太 (2) 御影
DNS 澤田 康生 (2) 神戸甲北
男子 100M 決勝【高2】 1組 (-0.4)
1位 11.35 中本 大地 (2) 須磨東
2位 11.55 菅野 宏紀 (2) 神大附中等
3位 11.63 細見 凛太郎 (2) 御影
4位 11.65 宮下 一斗 (2) 伊川谷
5位 11.75 杉原 弘基 (2) 夢野台
6位 11.76 黒見 柊蔵 (2) 神戸
7位 11.85 室谷 泰智 (2) 滝川
8位 11.89 東浦 拓也 (2) 須磨友が丘
男子 100M 決勝【高2】 2組 (-1.8)
1位 11.08 今関 康明 (2) 兵庫
2位 11.13 柴田 優太郎 (2) 滝川第二
3位 11.30 平山 銀次郎 (2) 舞子
4位 11.31 松本 昂大 (2) 滝川第二
5位 11.39 倉本 恵悟 (2) 啓明
6位 11.40 河口 裕亮 (2) 六甲アイ
7位 11.43 大久保 昌樹 (2) 須磨東
8位 11.64 楠 広大 (2) 神戸
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選【高1】 1組 (-0.4)
1位 24.15 秦 一真 (1) 兵庫
2位 24.72 小久江 颯人 (1) 神戸鈴蘭台
3位 25.24 大西 悠生 (1) 須磨友が丘
4位 25.63 岡田 雄太 (1) 啓明
5位 25.71 竹内 崚馬 (1) 御影
6位 26.19 藤井 蓮 (1) 北須磨
7位 26.74 藤川 航太 (1) 神港学園
8位 29.80 松岡 耕大 (1) 村野工
DNS 谷口 琉星 (1)
男子 200M 予選【高1】 2組 (-0.2)
1位 23.33 橋本 拓音 (1)
2位 24.31 光嶋 迅我 (1) 葺合
3位 24.46 竹重 怜 (1) 須磨学園
4位 25.41 長友 祐樹 (1) 育英
5位 25.52 高橋 大樹 (1) 神戸
6位 25.97 島 禎明 (1) 六甲
7位 27.11 久野 向 (1) 滝川
8位 27.79 瀧本 翔太 (1) 神戸国際附
DNS 長井 亮太 (1) 神戸高塚
男子 200M 予選【高1】 3組 (0.0)
1位 23.16 枝川 尚輝 (1) 滝川第二
2位 23.96 今村 亮太 (1) 夢野台
3位 24.68 糸氏 稜太 (1) 神大附中等
4位 25.21 藤岡 瞬 (1) 神戸第一
5位 25.25 佐藤 悠 (1) 東灘
6位 25.77 井上 温空斗 (1) 葺合
7位 26.16 内橋 諒太 (1) 伊川谷北
8位 26.41 藤崎 慎一 (1) 須磨学園
DNS 河野 航 (1) 六甲アイ
男子 200M 予選【高1】 4組 (0.1)
1位 23.85 井上 敬太 (1) 伊川谷北
2位 23.88 糴川 尚 (1) 舞子
3位 24.67 宮本 直季 (1) 神戸鈴蘭台
4位 24.95 髙田 一輝 (1) 星陵
5位 25.21 和田 侑祐 (1) 神戸
6位 25.82 西宮 優輝 (1) 長田
7位 25.82 渡辺 祥生 (1) 神戸星城
8位 26.67 田所 和範 (1) 神港学園
9位 27.88 名合 真一 (1) 夢野台
男子 200M 予選【高1】 5組 (-0.6)
1位 23.54 尾上 智哉 (1) 六甲
2位 23.83 田中 友貴 (1) 神戸第一
3位 24.08 足立 和也 (1) 星陵
4位 24.56 有坂 優亮 (1) 神院大附
5位 24.58 前田 賢太 (1) 兵庫
6位 25.23 森岡 龍輝 (1) 神港橘
7位 26.86 笹尾 康裕 (1) 兵庫工
8位 27.67 顕谷 勇乃 (1) 神戸商
DNS 中村 拓途 (1) 御影
男子 200M 予選【高1】 6組 (-0.9)
1位 23.83 谷 純太朗 (1) 滝川第二
2位 24.14 岡本 章宏 (1) 神戸高専
3位 24.85 今東 拓巳 (1) 神戸高塚
4位 25.10 四元 一将 (1) 須磨東
5位 25.40 鈴木 太陽 (1) 舞子
6位 26.29 安田 魁斗 (1) 兵庫工
7位 26.32 渡邉 裕生翔 (1) 神戸科技
8位 27.32 金子 新 (1) 滝川
DNS 服部 誠司 (1) 村野工
男子 200M 予選【高1】 7組 (0.2)
1位 23.68 粕谷 涼平 (1) 須磨東
2位 24.20 切原 宏之 (1) 神戸科技
3位 24.29 笹本 託弥 (1) 神戸北
4位 24.82 寺島 壽樹 (1) 神戸甲北
5位 25.19 坂口 幹拓 (1) 北須磨
6位 26.51 西本 良 (1) 神院大附
7位 27.08 宮脇 涼介 (1) 啓明
8位 28.65 立花 虎太郎 (1) 神戸商
DNS 春山 侑輝 (1) 須磨友が丘
男子 200M 決勝【高1】 1組 (-1.0)
1位 23.69 岡本 章宏 (1) 神戸高専
2位 23.73 足立 和也 (1) 星陵
3位 23.90 今村 亮太 (1) 夢野台
4位 24.13 笹本 託弥 (1) 神戸北
5位 24.25 切原 宏之 (1) 神戸科技
6位 24.25 秦 一真 (1) 兵庫
7位 24.34 光嶋 迅我 (1) 葺合
8位 24.45 竹重 怜 (1) 須磨学園
男子 200M 決勝【高1】 2組 (-1.7)
1位 23.19 枝川 尚輝 (1) 滝川第二
2位 23.24 橋本 拓音 (1)
3位 23.35 尾上 智哉 (1) 六甲
4位 23.57 谷 純太朗 (1) 滝川第二
5位 23.80 田中 友貴 (1) 神戸第一
6位 23.82 粕谷 涼平 (1) 須磨東
7位 24.00 糴川 尚 (1) 舞子
8位 24.06 井上 敬太 (1) 伊川谷北
男子 200M 予選【高2】 1組 (-0.7)
1位 22.43 松本 昂大 (2) 滝川第二
2位 23.34 平山 銀次郎 (2) 舞子
3位 23.59 奥田 航平 (2)
4位 23.81 林 優成 (2) 滝川
5位 24.12 藤田 一天 (2) 葺合
6位 24.86 橋本 凌 (2) 須磨学園
DNS 堀江 康亮 (2) 伊川谷北
DNS 大西 健太 (2) 村野工
DNS 野村 理一郎 (2) 須磨友が丘
男子 200M 予選【高2】 2組 (-1.1)
1位 22.83 佐々木 裕大 (2) 神戸高塚
2位 23.27 橋本 紳吾 (2) 神戸高専
3位 23.50 菅野 宏紀 (2) 神大附中等
4位 23.62 樹岡 明良 (2) 須磨学園
5位 23.70 石川 祥太郎 (2) 神戸
6位 24.42 前田 幹太 (2) 御影
7位 25.19 落町 陽大 (2) 兵庫工
8位 25.59 眞鍋 圭 (2) 神戸商
9位 26.22 佐々木 文哉 (2) 神港橘
男子 200M 予選【高2】 3組 (-3.1)
1位 23.63 住友 俊介 (2) 神大附中等
2位 23.89 福田 駿 (2) 須磨東
3位 24.24 吉田 雄馬 (2) 六甲アイ
4位 24.56 渡邉 翔太 (2) 神戸北
5位 24.88 内田 裕之 (2) 六甲
6位 25.30 高塚 政人 (2) 神港学園
7位 25.77 石上 雅基 (2) 兵庫
8位 25.83 松村 兼佑 (2) 北須磨
男子 200M 予選【高2】 4組 (-1.4)
1位 23.15 片山 晃成 (2) 長田
2位 23.20 中本 大地 (2) 須磨東
3位 23.64 山下 英輝 (2) 神戸科技
4位 24.20 室谷 泰智 (2) 滝川
5位 24.44 田所 広暉 (2) 舞子
6位 24.59 川田 京太郎 (2) 神院大附
7位 25.44 中道 雄規 (2) 神戸高塚
DNS 田中 陽翔 (2) 伊川谷
男子 200M 予選【高2】 5組 (-2.1)
1位 22.71 柴田 優太郎 (2) 滝川第二
2位 23.90 杉原 弘基 (2) 夢野台
3位 24.03 下雅 意拓歩 (2) 六甲アイ
4位 24.16 大西 来星 (2) 兵庫工
5位 24.57 門 巧 (2) 神戸科技
6位 25.51 岸光 駿 (2) 村野工
7位 26.37 後藤 友政 (2) 御影
DNS 松浦 渓太 (2) 育英
男子 200M 予選【高2】 6組 (0.3)
1位 22.44 今関 康明 (2) 兵庫
2位 23.05 倉本 恵悟 (2) 啓明
3位 23.31 井上 竜誓 (2) 神港学園
4位 23.84 田上 陽悠 (2) 長田
5位 24.24 黒見 柊蔵 (2) 神戸
6位 24.31 吉原 晃太 (2) 神院大附
7位 24.86 井上 奏史 (2) 育英
8位 25.51 町井 汰地 (2)
男子 200M 決勝【高2】 1組 (-2.1)
1位 22.50 平山 銀次郎 (2) 舞子
2位 22.97 住友 俊介 (2) 神大附中等
3位 23.20 井上 竜誓 (2) 神港学園
4位 23.38 奥田 航平 (2)
5位 23.48 菅野 宏紀 (2) 神大附中等
6位 23.54 石川 祥太郎 (2) 神戸
7位 23.58 山下 英輝 (2) 神戸科技
8位 23.61 樹岡 明良 (2) 須磨学園
男子 200M 決勝【高2】 2組 (-0.8)
1位 21.97 松本 昂大 (2) 滝川第二
2位 22.22 今関 康明 (2) 兵庫
3位 22.23 柴田 優太郎 (2) 滝川第二
4位 22.66 片山 晃成 (2) 長田
5位 22.68 中本 大地 (2) 須磨東
6位 22.86 佐々木 裕大 (2) 神戸高塚
7位 22.93 倉本 恵悟 (2) 啓明
8位 23.07 橋本 紳吾 (2) 神戸高専

男子 400M

男子 400M 予選【高1】 1組
1位 52.66 大谷 怜生 (1) 神戸甲北
2位 53.05 中川 辰之介 (1) 伊川谷
3位 53.06 川原 在矢 (1) 神戸
4位 55.03 小林 勇太 (1) 舞子
5位 55.80 清水 優輝 (1) 星陵
6位 57.51 安井 悠馬 (1) 村野工
7位 61.79 松浦 義晃 (1) 長田
8位 66.74 重本 公平 (1) 神院大附
男子 400M 予選【高1】 2組
1位 52.44 小久江 颯人 (1) 神戸鈴蘭台
2位 53.54 益田 椋多 (1) 長田
3位 56.10 長友 祐樹 (1) 育英
4位 58.79 川上 美伸 (1) 伊川谷北
5位 59.22 遠藤 颯大 (1) 兵庫
6位 60.84 寺西 響 (1) 啓明
7位 62.47 鶴田 翔大朗 (1) 六甲
DNS 濱田 平太 (1) 葺合
男子 400M 予選【高1】 3組
1位 53.83 栗田 洋輔 (1)
2位 55.15 尾上 智哉 (1) 六甲
3位 56.16 光嶋 迅我 (1) 葺合
4位 56.33 寺島 壽樹 (1) 神戸甲北
5位 57.71 今東 拓巳 (1) 神戸高塚
6位 60.08 片山 翔太 (1) 神院大附
7位 62.55 瀧本 翔太 (1) 神戸国際附
DNS 廣瀬 拓海 (1) 舞子
男子 400M 予選【高1】 4組
1位 53.15 結城 克海 (1) 滝川第二
2位 53.89 四元 一将 (1) 須磨東
3位 54.51 清水 日向光 (1) 須磨学園
4位 57.79 福岡 湧人 (1) 滝川
5位 58.23 福岡 達哉 (1) 須磨学園
6位 59.33 喜多 智己 (1) 夢野台
7位 59.67 笹尾 康裕 (1) 兵庫工
8位 60.79 久野 向 (1) 滝川
男子 400M 予選【高1】 5組
1位 54.84 橋本 拓音 (1)
2位 55.59 梅田 秀斗 (1) 神港学園
3位 56.89 吉本 知史 (1) 神戸第一
4位 58.00 中村 拓弥 (1) 村野工
5位 58.71 内橋 諒太 (1) 伊川谷北
6位 60.39 川崎 龍人 (1) 夢野台
DNS 稲垣 雄太 (1) 星陵
男子 400M 予選【高1】 6組
1位 54.38 秦 一真 (1) 兵庫
2位 54.84 安立 健太郎 (1) 神戸高専
3位 54.85 笹本 託弥 (1) 神戸北
4位 57.23 入稲福 龍 (1) 神大附中等
5位 59.50 藤川 航太 (1) 神港学園
6位 60.31 岡田 雄太 (1) 啓明
7位 64.71 山本 健人 (1) 神戸鈴蘭台
男子 400M 決勝【高1】 1組
1位 51.50 橋本 拓音 (1)
2位 53.37 尾上 智哉 (1) 六甲
3位 54.05 清水 日向光 (1) 須磨学園
4位 54.27 秦 一真 (1) 兵庫
5位 54.83 笹本 託弥 (1) 神戸北
6位 55.06 梅田 秀斗 (1) 神港学園
7位 55.30 小林 勇太 (1) 舞子
8位 56.04 安立 健太郎 (1) 神戸高専
男子 400M 決勝【高1】 2組
1位 52.67 結城 克海 (1) 滝川第二
2位 53.11 中川 辰之介 (1) 伊川谷
3位 53.30 大谷 怜生 (1) 神戸甲北
4位 53.31 小久江 颯人 (1) 神戸鈴蘭台
5位 53.32 川原 在矢 (1) 神戸
6位 53.49 益田 椋多 (1) 長田
7位 53.84 四元 一将 (1) 須磨東
8位 66.62 栗田 洋輔 (1)
男子 400M 予選【高2】 1組
1位 50.15 吉村 太智 (2) 北須磨
2位 51.17 奥田 航平 (2)
3位 52.65 中田 祐伍 (2) 葺合
4位 52.88 髙見 颯馬 (2) 御影
5位 54.37 宮下 一斗 (2) 伊川谷
6位 57.11 正井 宏樹 (2) 東灘
7位 59.94 志摩 時生 (2) 神港学園
DNS 佐野 晃平 (2) 須磨東
DNS 松浦 龍太郎 (2) 舞子
男子 400M 予選【高2】 2組
1位 50.76 中川 諒 (2) 滝川第二
2位 51.02 川井 智貴 (2) 神戸科技
3位 51.09 住友 俊介 (2) 神大附中等
4位 53.89 岡井 隆真 (2) 神戸高塚
5位 54.53 寺島 太輝 (2) 神戸甲北
6位 54.81 内田 裕之 (2) 六甲
7位 56.25 田井 出海 (2) 育英
8位 56.32 田中 寛之 (2) 神戸
9位 56.50 堀江 康亮 (2) 伊川谷北
男子 400M 予選【高2】 3組
1位 50.86 田中 聡 (2) 滝川第二
2位 50.94 葛城 広登 (2) 須磨東
3位 52.50 田上 陽悠 (2) 長田
4位 53.16 渡邉 翔太 (2) 神戸北
5位 55.05 成松 和紀 (2) 須磨翔風
6位 55.29 田端 風太 (2) 神港学園
7位 55.42 清水 優希 (2) 兵庫工
DNS 田中 陽翔 (2) 伊川谷
男子 400M 予選【高2】 4組
1位 50.90 佐々木 裕大 (2) 神戸高塚
2位 51.65 石川 祥太郎 (2) 神戸
3位 52.68 大西 来星 (2) 兵庫工
4位 53.50 吉原 晃太 (2) 神院大附
5位 53.89 山本 理仁 (2) 育英
6位 55.40 橋本 直樹 (2) 舞子
7位 56.50 河内 竜太郎 (2) 御影
8位 57.35 辻 佑介 (2) 兵庫
男子 400M 予選【高2】 5組
1位 49.95 片山 晃成 (2) 長田
2位 50.28 豊田 明寛 (2) 神戸科技
3位 51.79 林 優成 (2) 滝川
4位 52.23 松本 隆亮 (2) 神戸商
5位 53.83 吉田 雄馬 (2) 六甲アイ
6位 54.17 橘 卓見 (2)
7位 55.09 川畑 奎人 (2) 村野工
8位 56.21 鵜鷹 琉輝 (2) 啓明
男子 400M 決勝【高2】 1組
1位 51.15 奥田 航平 (2)
2位 51.27 住友 俊介 (2) 神大附中等
3位 52.02 石川 祥太郎 (2) 神戸
4位 53.04 林 優成 (2) 滝川
5位 53.05 大西 来星 (2) 兵庫工
6位 53.45 松本 隆亮 (2) 神戸商
7位 53.83 田上 陽悠 (2) 長田
8位 53.91 中田 祐伍 (2) 葺合
男子 400M 決勝【高2】 2組
1位 49.27 中川 諒 (2) 滝川第二
2位 49.69 豊田 明寛 (2) 神戸科技
3位 50.00 片山 晃成 (2) 長田
4位 50.32 吉村 太智 (2) 北須磨
5位 50.71 佐々木 裕大 (2) 神戸高塚
6位 50.97 葛城 広登 (2) 須磨東
7位 51.11 川井 智貴 (2) 神戸科技
8位 51.23 田中 聡 (2) 滝川第二

男子 800M

男子 800M 予選【高1】 1組
1位 2.03.19 益永 聖司 (1) 長田
2位 2.08.90 中里 駿斗 (1) 伊川谷
3位 2.10.43 上久保 和希 (1) 兵庫工
4位 2.15.47 松本 怜 (1) 神戸
5位 2.21.40 片山 翔太 (1) 神院大附
6位 2.22.06 田代 洸喜 (1) 夢野台
7位 2.27.82 慶留間 航平 (1) 六甲アイ
8位 2.35.37 川西 将史 (1) 御影
DNS 織田 英也 (1) 神戸高専
男子 800M 予選【高1】 2組
1位 2.05.82 小西 健介 (1) 須磨学園
2位 2.09.07 仁木 歩 (1) 神戸商
3位 2.12.30 廣瀬 拓海 (1) 舞子
4位 2.15.67 箕田 隼斗 (1) 六甲アイ
5位 2.16.20 十川 拓未 (1) 兵庫工
6位 2.16.22 山下 都佳爽 (1) 須磨東
7位 2.16.29 松本 亨也 (1) 夢野台
8位 2.23.77 國重 輝真 (1) 北須磨
9位 2.27.55 小林 新 (1) 神戸
男子 800M 予選【高1】 3組
1位 2.05.96 四方 和志 (1) 須磨学園
2位 2.08.33 稲垣 雄太 (1) 星陵
3位 2.11.32 杉村 倫 (1) 神戸高塚
4位 2.12.38 南都 宗次郎 (1) 神戸商
5位 2.18.44 新井 陽大 (1) 舞子
6位 2.24.84 作元 啓高 (1) 神港学園
7位 2.26.85 馬渡 祐輔 (1) 村野工
DNS 重本 公平 (1) 神院大附
DNS 出﨑 健太郎 (1) 神戸科技
男子 800M 予選【高1】 4組
1位 2.06.44 横谷 陸哉 (1) 長田
2位 2.10.00 中川 辰之介 (1) 伊川谷
3位 2.12.22 吉原 和輝 (1)
4位 2.14.68 嶋 祥僚 (1) 伊川谷北
5位 2.22.34 森本 大貴 (1) 須磨東
6位 2.22.49 奥田 優斗 (1) 葺合
7位 2.30.65 岡田 有音 (1) 須磨友が丘
DNS 安井 悠馬 (1) 村野工
DNS 山口 総一郎 (1) 神戸星城
男子 800M 予選【高1】 5組
1位 2.06.59 梅田 秀斗 (1) 神港学園
2位 2.06.79 田中 真翔 (1) 須磨友が丘
3位 2.09.73 中尾 公貴 (1) 北須磨
4位 2.12.44 甲斐 皇成 (1) 星陵
5位 2.15.37 永野 善己 (1) 神戸甲北
6位 2.18.62 川上 美伸 (1) 伊川谷北
7位 2.25.70 中谷 聖哉 (1) 葺合
8位 2.33.32 中村 勇斗 (1) 育英
DNS 大石 尚吾 (1) 神戸星城
男子 800M 決勝【高1】 1組
1位 2.09.96 中川 辰之介 (1) 伊川谷
2位 2.10.38 上久保 和希 (1) 兵庫工
3位 2.11.01 廣瀬 拓海 (1) 舞子
4位 2.11.65 中尾 公貴 (1) 北須磨
5位 2.12.02 仁木 歩 (1) 神戸商
6位 2.14.60 南都 宗次郎 (1) 神戸商
7位 2.23.31 杉村 倫 (1) 神戸高塚
DNF 吉原 和輝 (1)
男子 800M 決勝【高1】 2組
1位 2.00.85 益永 聖司 (1) 長田
2位 2.02.72 横谷 陸哉 (1) 長田
3位 2.03.41 四方 和志 (1) 須磨学園
4位 2.03.42 小西 健介 (1) 須磨学園
5位 2.06.11 梅田 秀斗 (1) 神港学園
6位 2.07.13 田中 真翔 (1) 須磨友が丘
7位 2.07.89 中里 駿斗 (1) 伊川谷
8位 2.09.84 稲垣 雄太 (1) 星陵
男子 800M 予選【高2】 1組
1位 2.02.52 田中 舜也 (2) 星陵
2位 2.03.97 北山海 偉大 (2) 神戸高専
3位 2.06.56 成松 和紀 (2) 須磨翔風
4位 2.09.67 臼井 郁人 (2) 神戸科技
5位 2.12.71 林 快人 (2) 須磨東
6位 2.23.98 長尾 大和 (2) 神戸龍谷
7位 2.37.34 藤田 勇斗 (2) 神戸第一
DNS 山本 賢輝 (2) 神戸
男子 800M 予選【高2】 2組
1位 2.00.42 藤原 悠帆 (2) 須磨学園
2位 2.06.94 阪口 裕志 (2) 御影
3位 2.07.88 金澤 爽太郎 (2)
4位 2.11.60 丸山 凌平 (2) 長田
5位 2.23.03 寺島 太輝 (2) 神戸甲北
6位 2.23.24 習田 環 (2) 兵庫
7位 2.28.04 菊川 結人 (2) 夢野台
DNS 松浦 龍太郎 (2) 舞子
男子 800M 予選【高2】 3組
1位 2.00.67 増本 一真 (2) 神戸鈴蘭台
2位 2.02.26 落合 博史 (2) 神戸科技
3位 2.07.94 濱田 岳登 (2) 神戸国際附
4位 2.10.19 芳賀 武琉 (2) 神戸星城
5位 2.10.65 清水 優希 (2) 兵庫工
6位 2.14.95 正亀 元士郎 (2) 滝川
7位 2.25.06 倉本 宙 (2) 神戸商
8位 2.28.86 山本 拓人 (2) 六甲アイ
男子 800M 予選【高2】 4組
1位 2.01.13 林 亮佑 (2) 御影
2位 2.02.30 中川 諒 (2) 滝川第二
3位 2.09.83 山本 理仁 (2) 育英
4位 2.14.82 秋定 駿吾 (2) 須磨友が丘
5位 2.15.00 橋本 直樹 (2) 舞子
6位 2.15.87 澤田 蓮 (2) 葺合
DNS 澤村 聖羽 (2) 兵庫工
DNS 近藤 雄貴 (2) 啓明
男子 800M 予選【高2】 5組
1位 1.59.62 松嶋 陸 (2) 須磨学園
2位 2.04.60 丸山 裕史 (2) 神戸
3位 2.07.89 黒木 昴生 (2) 神戸高塚
4位 2.09.34 本田 悠希 (2) 須磨翔風
5位 2.11.96 中澤 宏太 (2)
6位 2.13.07 梅澤 悠人 (2) 兵庫
7位 2.16.29 小西 孝昴 (2) 村野工
8位 2.22.20 橋本 格 (2) 滝川
男子 800M 決勝【高2】 1組
1位 2.03.89 丸山 裕史 (2) 神戸
2位 2.06.73 黒木 昴生 (2) 神戸高塚
3位 2.06.77 金澤 爽太郎 (2)
4位 2.06.90 阪口 裕志 (2) 御影
5位 2.07.17 成松 和紀 (2) 須磨翔風
6位 2.11.00 濱田 岳登 (2) 神戸国際附
7位 2.13.22 臼井 郁人 (2) 神戸科技
8位 2.15.45 本田 悠希 (2) 須磨翔風
男子 800M 決勝【高2】 2組
1位 1.58.74 藤原 悠帆 (2) 須磨学園
2位 1.58.75 増本 一真 (2) 神戸鈴蘭台
3位 1.59.97 林 亮佑 (2) 御影
4位 2.00.63 田中 舜也 (2) 星陵
5位 2.00.67 中川 諒 (2) 滝川第二
6位 2.02.26 北山 海偉大 (2) 神戸高専
7位 2.02.99 松嶋 陸 (2) 須磨学園
8位 2.03.77 落合 博史 (2) 神戸科技
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選【高1】 1組
1位 4.10.64 吉原 篤 (1) 須磨学園
2位 4.19.69 横谷 陸哉 (1) 長田
3位 4.19.87 濵田 宙尚 (1) 御影
4位 4.20.78 猪熊 悠平 (1) 兵庫
5位 4.28.58 前田 佳人 (1) 六甲アイ
6位 4.29.86 永野 善己 (1) 神戸甲北
7位 4.31.59 西村 碧 (1) 舞子
8位 4.31.85 福原 悠介 (1) 神戸
9位 4.35.23 南都 宗次郎 (1) 神戸商
10位 4.44.16 秦 昂平 (1) 葺合
11位 4.44.82 眞鍋 龍星 (1) 須磨東
12位 4.55.91 田代 洸喜 (1) 夢野台
13位 4.56.39 小林 侑太郎 (1) 伊川谷
14位 5.00.15 織田 英也 (1) 神戸高専
15位 5.38.25 徳 堅斗 (1) 神港橘
16位 5.56.91 小高 天真 (1) 神院大附
DNS 櫻井 大悟 (1) 育英
DNS 赤穂 泰斗 (1) 兵庫工
男子 1500M 予選【高1】 2組
1位 4.24.09 益永 聖司 (1) 長田
2位 4.24.66 田中 真翔 (1) 須磨友が丘
3位 4.26.04 中尾 公貴 (1) 北須磨
4位 4.28.26 城戸口 俊希 (1) 神港学園
5位 4.28.96 上久保 和希 (1) 兵庫工
6位 4.30.19 橘田 一輝 (1) 御影
7位 4.30.55 仁木 歩 (1) 神戸商
8位 4.31.98 牛尾 圭吾 (1) 神院大附
9位 4.35.16 箕田 隼斗 (1) 六甲アイ
10位 4.48.55 壺坂 匠 (1) 須磨東
11位 4.51.32 木津 諒哉 (1) 神戸科技
12位 4.55.62 田中 佑京 (1) 伊川谷
13位 4.57.70 瀬合 翼 (1) 神戸高塚
14位 4.57.89 杉本 証 (1)
15位 5.01.11 奥田 優斗 (1) 葺合
16位 5.05.82 松下 颯太郎 (1) 星陵
17位 5.14.97 亀岡 聖輝 (1) 神戸
DNS 靏木 翔 (1) 伊川谷北
男子 1500M 予選【高1】 3組
1位 4.22.04 小西 健介 (1) 須磨学園
2位 4.27.17 江田 健人 (1) 神港学園
3位 4.28.26 酒井 拓朗 (1) 神港橘
4位 4.28.39 澤田 尚悟 (1) 神戸鈴蘭台
5位 4.34.05 嶋 祥僚 (1) 伊川谷北
6位 4.36.45 石野 頼人 (1) 六甲
7位 4.37.60 加藤 意惟 (1)
8位 4.42.18 芝 孝征 (1) 神戸甲北
9位 4.43.07 平野 希 (1) 星陵
10位 4.45.63 松本 亨也 (1) 夢野台
11位 4.47.45 太田 哉人 (1) 神戸高塚
12位 4.48.97 澁谷 直澄 (1) 須磨友が丘
13位 4.50.07 新井 陽大 (1) 舞子
14位 4.55.40 太田 佑志 (1) 育英
15位 4.57.31 岡田 裕大郞 (1) 北須磨
16位 5.02.18 上谷 涼 (1) 神戸科技
DNS 大石 尚吾 (1) 神戸星城
男子 1500M 決勝【高1】
1位 4.09.53 吉原 篤 (1) 須磨学園
2位 4.10.02 小西 健介 (1) 須磨学園
3位 4.15.19 益永 聖司 (1) 長田
4位 4.16.49 横谷 陸哉 (1) 長田
5位 4.17.40 江田 健人 (1) 神港学園
6位 4.20.36 猪熊 悠平 (1) 兵庫
7位 4.20.85 田中 真翔 (1) 須磨友が丘
8位 4.22.37 中尾 公貴 (1) 北須磨
9位 4.23.21 澤田 尚悟 (1) 神戸鈴蘭台
10位 4.23.46 濵田 宙尚 (1) 御影
11位 4.28.27 上久保 和希 (1) 兵庫工
12位 4.29.26 城戸口 俊希 (1) 神港学園
13位 4.30.09 前田 佳人 (1) 六甲アイ
14位 4.32.46 永野 善己 (1) 神戸甲北
15位 4.33.43 酒井 拓朗 (1) 神港橘
16位 4.36.66 橘田 一輝 (1) 御影
男子 1500M 予選【高2】 1組
1位 4.04.99 三宅 友哉 (2) 須磨学園
2位 4.12.58 林 亮佑 (2) 御影
3位 4.12.79 増本 一真 (2) 神戸鈴蘭台
4位 4.19.13 山口 赳史 (2) 長田
5位 4.20.29 加地 健 (2) 神戸
6位 4.27.21 本田 悠希 (2) 須磨翔風
7位 4.30.60 森嶋 丈一郎 (2) 神戸甲北
8位 4.31.04 森井 大貴 (2) 伊川谷
9位 4.40.67 澤田 蓮 (2) 葺合
10位 4.50.64 倉本 宙 (2) 神戸商
11位 4.51.44 大塩 拓夢 (2) 神戸国際附
12位 5.07.64 生駒 史和 (2) 兵庫工
13位 5.10.78 藤田 勇斗 (2) 神戸第一
DNS 近藤 雄貴 (2) 啓明
男子 1500M 予選【高2】 2組
1位 4.12.12 古田 龍嗣 (2) 長田
2位 4.20.52 新田 龍馬 (2) 滝川
3位 4.22.34 田中 舜也 (2) 星陵
4位 4.22.49 水野 雄大 (2) 兵庫
5位 4.25.25 丸山 裕史 (2) 神戸
6位 4.29.05 宮本 泰之 (2) 須磨友が丘
7位 4.32.69 池田 正義 (2) 育英
8位 4.33.89 杉谷 鷹郁 (2) 神戸北
9位 4.39.19 大西 悠 (2) 村野工
10位 4.41.23 吉島 徳康 (2) 神港学園
11位 4.44.18 中澤 宏太 (2)
12位 4.49.81 長谷川 兼士 (2) 須磨翔風
13位 5.11.21 坂本 壮甫 (2) 神戸科技
14位 5.11.47 岡 夏輝 (2) 神戸国際附
男子 1500M 予選【高2】 3組
1位 4.15.47 廣田 未来 (2) 須磨友が丘
2位 4.19.45 畠山 裕士郎 (2) 須磨学園
3位 4.19.59 石田 翔 (2) 兵庫
4位 4.20.72 大島 康成 (2) 御影
5位 4.23.86 金澤 爽太郎 (2)
6位 4.24.90 黒木 昴生 (2) 神戸高塚
7位 4.25.06 芳賀 武琉 (2) 神戸星城
8位 4.28.75 富野 豊 (2) 神港学園
9位 4.41.48 正亀 元士郎 (2) 滝川
10位 4.48.37 藤田 悠斗 (2) 伊川谷
11位 4.49.84 原田 遼太朗 (2) 神戸高専
12位 4.51.65 長尾 大和 (2) 神戸龍谷
13位 5.00.05 大橋 蓮之介 (2) 神戸科技
14位 5.09.38 山本 拓人 (2) 六甲アイ
男子 1500M 決勝【高2】
1位 3.59.51 三宅 友哉 (2) 須磨学園
2位 4.05.84 石田 翔 (2) 兵庫
3位 4.08.54 林 亮佑 (2) 御影
4位 4.12.43 新田 龍馬 (2) 滝川
5位 4.14.01 廣田 未来 (2) 須磨友が丘
6位 4.14.35 増本 一真 (2) 神戸鈴蘭台
7位 4.14.55 田中 舜也 (2) 星陵
8位 4.16.44 畠山 裕士郎 (2) 須磨学園
9位 4.19.11 古田 龍嗣 (2) 長田
10位 4.20.00 山口 赳史 (2) 長田
11位 4.20.20 大島 康成 (2) 御影
12位 4.28.02 加地 健 (2) 神戸
13位 4.28.03 水野 雄大 (2) 兵庫
14位 4.30.77 黒木 昴生 (2) 神戸高塚
15位 4.33.33 芳賀 武琉 (2) 神戸星城
16位 4.47.26 金澤 爽太郎 (2)

男子 5000M

男子 5000M 決勝【高1】
1位 15.35.72 岸本 健太郎 (1) 須磨学園
2位 16.03.25 杉浦 大輔 (1) 須磨友が丘
3位 16.07.50 川端 拳史 (1) 須磨学園
4位 16.21.12 濵田 宙尚 (1) 御影
5位 16.27.40 佐々木 太一 (1) 長田
6位 16.29.77 蔭山 慶樹 (1) 神戸
7位 16.33.89 猪熊 悠平 (1) 兵庫
8位 16.49.52 白玖 侑也 (1) 神港学園
9位 16.51.59 杜 博龍 (1) 葺合
10位 16.57.10 加藤 匠 (1) 神戸
11位 17.02.61 関口 知弘 (1) 北須磨
12位 17.24.39 前田 佳人 (1) 六甲アイ
13位 17.32.56 村上 朋哉 (1) 兵庫工
14位 17.35.04 戸津川 輝 (1) 神港学園
15位 17.43.65 鳥山 拓実 (1) 長田
16位 17.45.79 吉川 竜志 (1) 神戸科技
17位 17.49.90 橘田 一輝 (1) 御影
18位 17.57.23 芝 孝征 (1) 神戸甲北
19位 18.03.40 出﨑 健太郎 (1) 神戸科技
20位 18.12.21 遠藤 圭亮 (1) 神大附中等
21位 18.19.22 太田 哉人 (1) 神戸高塚
22位 18.29.60 藤原 貴翔 (1) 伊川谷北
23位 18.30.01 秦 昂平 (1) 葺合
24位 18.35.53 松本 蓮 (1) 神院大附
25位 18.39.92 橋本 遼佑 (1) 神戸高専
26位 18.48.00 田中 誠斗 (1) 伊川谷
27位 18.49.03 武貞 一樹 (1) 星陵
28位 18.49.76 壺坂 匠 (1) 須磨東
29位 18.52.05 太田 佑志 (1) 育英
30位 18.57.07 眞鍋 龍星 (1) 須磨東
31位 19.02.10 井上 楓 (1) 神戸鈴蘭台
32位 19.16.84 田中 佑京 (1) 伊川谷
33位 19.16.98 牛尾 圭吾 (1) 神院大附
34位 19.32.42 楢崎 友太 (1) 夢野台
35位 19.36.35 瀬合 翼 (1) 神戸高塚
36位 19.43.91 藤原 吾朗 (1) 神戸高専
37位 19.58.44 櫻井 大悟 (1) 育英
38位 20.35.42 松下 颯太郎 (1) 星陵
DNS 赤穂 泰斗 (1) 兵庫工
男子 5000M 決勝【高2】
1位 15.16.40 北野 開平 (2) 須磨学園
2位 15.34.96 石田 翔 (2) 兵庫
3位 15.37.59 目片 将大 (2) 須磨学園
4位 15.48.55 野渥 海人 (2) 滝川
5位 15.52.19 山口 赳史 (2) 長田
6位 15.53.52 松尾 凜 (2) 神戸科技
7位 15.55.08 大島 康成 (2) 御影
8位 15.59.76 旭 隼佑 (2) 兵庫
9位 16.08.32 古田 龍嗣 (2) 長田
10位 16.15.27 北舘 駿 (2) 兵庫工
11位 16.20.41 廣田 未来 (2) 須磨友が丘
12位 16.26.27 新田 龍馬 (2) 滝川
13位 16.39.72 大阿久 樹 (2) 神戸鈴蘭台
14位 16.49.32 宮本 泰之 (2) 須磨友が丘
15位 17.11.67 森井 大貴 (2) 伊川谷
16位 17.13.61 平 直也 (2) 神戸
17位 17.31.58 久原 陸 (2) 神戸
18位 17.34.95 森嶋 丈一郎 (2) 神戸甲北
19位 17.37.05 藤田 悠斗 (2) 伊川谷
20位 17.50.74 渋谷 拓海 (2) 神戸高専
21位 18.05.52 池田 正義 (2) 育英
22位 18.22.29 富野 豊 (2) 神港学園
23位 18.30.37 杉谷 鷹郁 (2) 神戸北
24位 18.33.27 藤岡 寛士 (2) 舞子
25位 18.47.09 吉島 徳康 (2) 神港学園
26位 18.57.82 長谷川 兼士 (2) 須磨翔風
27位 19.07.59 東根林 太郎 (2) 神戸科技
28位 19.46.62 竹内 南洋 (2)

男子 110MH

男子 110MH 予選【高1】 1組 (-3.9)
1位 16.47 川元 莉々輝 (1) 滝川第二
2位 16.81 池田 拓暉 (1) 神戸北
3位 17.01 左納 要 (1) 兵庫工
4位 24.76 松岡 耕大 (1) 村野工
DSQ 杉谷 武人 (1)
DNS 琵琶 陸 (1) 舞子
男子 110MH 予選【高1】 2組 (0.1)
1位 15.93 小島 爽 (1) 須磨東
2位 16.33 三原 彰真 (1) 神戸科技
3位 16.56 松本 颯平 (1) 神戸
4位 19.34 伊藤 蓮哉 (1) 滝川
5位 19.49 小西 達 (1) 村野工
男子 110MH 決勝【高1】 (-1.5)
1位 15.94 川元 莉々輝 (1) 滝川第二
2位 16.07 小島 爽 (1) 須磨東
3位 16.71 池田 拓暉 (1) 神戸北
4位 16.74 三原 彰真 (1) 神戸科技
5位 16.87 左納 要 (1) 兵庫工
6位 17.24 松本 颯平 (1) 神戸
7位 19.70 小西 達 (1) 村野工
8位 20.16 伊藤 蓮哉 (1) 滝川
男子 110MH 決勝【高2】 (0.4)
1位 15.26 野志 彪海 (2) 滝川第二
2位 15.32 藤井 稜真 (2) 兵庫
3位 15.57 村田 将真 (2) 滝川
4位 15.65 車力 啓志朗 (2) 舞子
5位 15.84 浅尾 一成 (2) 滝川第二
6位 15.94 花田 拓実 (2) 舞子
7位 16.65 清岡 芳史 (2) 御影
8位 17.19 森本 虹介 (2) 兵庫工
9位 20.56 出田 修 (2) 村野工

男子 400MH

男子 400MH 予選【高1】 1組
1位 58.33 小島 爽 (1) 須磨東
2位 60.86 左納 要 (1) 兵庫工
3位 62.65 吉本 知史 (1) 神戸第一
4位 64.46 佐藤 直人 (1) 神戸北
5位 66.02 伊藤 蓮哉 (1) 滝川
6位 67.10 西宮 優輝 (1) 長田
7位 67.59 喜多 智己 (1) 夢野台
8位 76.79 川端 瑠也 (1) 村野工
男子 400MH 予選【高1】 2組
1位 60.02 大谷 怜生 (1) 神戸甲北
2位 61.60 益田 椋多 (1) 長田
3位 63.19 酒井 柊太 (1) 六甲アイ
4位 63.62 琵琶 陸 (1) 舞子
5位 63.90 吉原 和輝 (1)
6位 65.43 中村 拓弥 (1) 村野工
7位 66.04 永澤 樹 (1) 神戸鈴蘭台
8位 66.68 遠藤 颯大 (1) 兵庫
男子 400MH 決勝【高1】
1位 58.80 小島 爽 (1) 須磨東
2位 59.99 吉本 知史 (1) 神戸第一
3位 61.26 益田 椋多 (1) 長田
4位 62.68 左納 要 (1) 兵庫工
5位 63.93 酒井 柊太 (1) 六甲アイ
6位 63.95 吉原 和輝 (1)
7位 66.55 琵琶 陸 (1) 舞子
DNF 大谷 怜生 (1) 神戸甲北
男子 400MH 予選【高2】 1組
1位 56.36 葛城 広登 (2) 須磨東
2位 59.21 吉村 太智 (2) 北須磨
3位 59.25 中田 祐伍 (2) 葺合
4位 60.02 佐野 晃平 (2) 須磨東
5位 60.05 板坂 隆太 (2) 神戸
6位 61.83 谷口 力空 (2) 神戸科技
7位 63.36 鵜鷹 琉輝 (2) 啓明
8位 69.68 橘 卓見 (2)
DNS 志摩 時生 (2) 神港学園
男子 400MH 予選【高2】 2組
1位 55.85 間處 公平 (2) 滝川第二
2位 56.73 田中 聡 (2) 滝川第二
3位 59.38 肥田 怜輝 (2) 長田
4位 59.97 岡井 隆真 (2) 神戸高塚
5位 60.95 森本 虹介 (2) 兵庫工
6位 62.34 岡本 怜於奈 (2)
7位 65.62 辻 佑介 (2) 兵庫
DNS 花田 拓実 (2) 舞子
男子 400MH 決勝【高2】
1位 55.23 間處 公平 (2) 滝川第二
2位 56.27 田中 聡 (2) 滝川第二
3位 57.36 葛城 広登 (2) 須磨東
4位 59.28 肥田 怜輝 (2) 長田
5位 59.36 中田 祐伍 (2) 葺合
6位 59.68 吉村 太智 (2) 北須磨
7位 60.39 岡井 隆真 (2) 神戸高塚
8位 61.40 佐野 晃平 (2) 須磨東

男子 3000MSC

男子 3000MSC タイムレース【高1】 1組
1位 10.27.13 加藤 匠 (1) 神戸
2位 11.19.63 元田 楽 (1) 神院大附
3位 11.29.06 藤岡 柊太 (1) 神戸甲北
4位 11.35.80 西村 碧 (1) 舞子
5位 11.43.70 橋口 玲央 (1) 星陵
6位 11.51.27 森本 大貴 (1) 須磨東
7位 11.55.21 國重 輝真 (1) 北須磨
8位 11.57.20 十川 拓未 (1) 兵庫工
9位 11.58.53 松本 蓮 (1) 神院大附
10位 12.18.47 楢崎 友太 (1) 夢野台
11位 13.11.64 山下 都佳爽 (1) 須磨東
DNF 中里 駿斗 (1) 伊川谷
男子 3000MSC タイムレース【高1】 2組
1位 9.55.62 川畑 昇大 (1) 須磨学園
2位 10.13.98 佐々木 太一 (1) 長田
3位 10.16.38 浮田 直弥 (1) 須磨学園
4位 10.34.26 関口 知弘 (1) 北須磨
5位 10.41.48 杜 博龍 (1) 葺合
6位 10.43.10 大﨑 聖太郎 (1) 神港学園
7位 10.44.53 柳生 大輝 (1) 神港学園
8位 10.51.33 甲斐 皇成 (1) 星陵
9位 10.53.11 鳥山 拓実 (1) 長田
10位 11.09.17 井上 楓 (1) 神戸鈴蘭台
11位 11.10.66 村上 朋哉 (1) 兵庫工
DNS 酒井 拓朗 (1) 神港橘
男子 3000MSC 決勝【高2】
1位 9.54.36 藤原 太一 (2) 須磨学園
2位 9.59.21 野渥 海人 (2) 滝川
3位 10.04.14 吉本 優成 (2) 須磨学園
4位 10.08.87 北舘 駿 (2) 兵庫工
5位 10.21.52 塩谷 侑大 (2) 神戸
6位 10.23.70 上川 大輝 (2) 須磨友が丘
7位 10.24.59 城下 昂輝 (2) 滝川
8位 10.40.73 上田 皓一 (2) 兵庫
9位 10.41.26 秋定 駿吾 (2) 須磨友が丘
10位 10.49.43 石丸 紘平 (2) 長田
11位 11.02.19 山本 寛吉 (2) 神戸高専
12位 11.13.51 山本 賢輝 (2) 神戸
13位 11.29.73 秋山 知宏 (2) 兵庫
14位 11.48.37 笠木 大輔 (2) 村野工
DNS 澤村 聖羽 (2) 兵庫工
DNS 菊川 結人 (2) 夢野台
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝【高1】
1位 30.26.56 岡田 有音 (1) 須磨友が丘
2位 30.37.72 内波 勇貴 (1) 舞子
3位 32.23.32 澤田 尚悟 (1) 神戸鈴蘭台
4位 35.23.79 藤原 優大 (1) 神港学園
5位 40.18.92 野村 亮介 (1) 神港学園
DSQ 内貴 真央 (1) 伊川谷
DNS 靏木 翔 (1) 伊川谷北
男子 5000MW 決勝【高2】
1位 23.39.44 井上 智暉 (2) 神戸鈴蘭台
2位 23.50.21 藤木 淳史 (2) 兵庫
3位 25.30.46 南方 昭寛 (2) 兵庫
4位 26.43.97 美藤 共歩 (2) 長田
5位 27.21.80 鬼岡 亜雄人 (2) 長田
6位 29.50.00 山本 建志 (2) 神港学園
7位 35.20.67 佐野 大樹 (2) 滝川
DSQ 杉野森 優樹 (2) 滝川

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 46.20 夢野台
2位 46.77 伊川谷北
3位 47.07 神院大附
4位 47.45 神戸星城
5位 47.55 村野工
6位 48.36 神港橘
DSQ 神戸北
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 45.33 御影
2位 45.86 北須磨
3位 46.38 六甲
4位 46.87 神戸鈴蘭台
5位 47.56 神戸甲北
6位 52.48 啓明
7位 53.38 東灘
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 44.64 神戸科技
2位 45.10 神港学園
3位 45.24 神戸高塚
4位 45.52 須磨学園
5位 45.61 兵庫
6位 45.82 星陵
7位 46.37 須磨友が丘
DSQ 兵庫工
男子 4×100MR タイムレース 4組
1位 42.82 滝川第二
2位 43.56 須磨東
3位 43.80 長田
4位 44.06 六甲アイ
5位 44.23 神大附中等
6位 44.60 舞子
7位 44.73 滝川
DSQ 葺合

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.40.76 神戸北
2位 3.43.83 村野工
3位 3.48.06 夢野台
4位 3.50.08 神戸星城
5位 3.52.82 神戸商
6位 3.56.67 東灘
7位 3.57.86 啓明
8位 4.02.24 神港橘
男子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.35.79 六甲アイ
2位 3.37.61 神戸高専
3位 3.38.02 御影
4位 3.41.61 須磨友が丘
5位 3.42.78 滝川
6位 3.48.09 神戸鈴蘭台
7位 3.48.50 須磨学園
8位 4.00.64 神港学園
男子 4×400MR タイムレース 3組
1位 3.33.33 神戸高塚
2位 3.34.40 神戸
3位 3.36.53 葺合
4位 3.39.48 兵庫
5位 3.40.15 北須磨
6位 3.41.38 育英
7位 3.42.74 神戸甲北
8位 3.45.04 神大附中等
男子 4×400MR タイムレース 4組
1位 3.23.79 須磨東
2位 3.25.21 長田
3位 3.25.71 滝川第二
4位 3.26.40 神戸科技
5位 3.30.79
6位 3.37.97 兵庫工
7位 3.40.10 舞子
8位 3.47.74 伊川谷

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝【高1】
1位 1.84 池田 拓暉 (1) 神戸北
2位 1.84 川元 莉々輝 (1) 滝川第二
3位 1.78 濱田 峻 (1) 舞子
4位 1.75 淺井 春樹 (1) 神戸甲北
5位 1.75 三原 彰真 (1) 神戸科技
6位 1.70 神﨑 奨冴 (1) 育英
7位 1.70 横山 信平 (1) 神戸科技
8位 1.65 森脇 伸之介 (1) 伊川谷
9位 1.60 江川 天翔 (1) 兵庫工
10位 1.50 濵本 宙志 (1) 村野工
11位 1.45 弓達 天裕 (1) 兵庫工
NM 井上 温空斗 (1) 葺合
男子 走り高跳び 決勝【高2】
1位 1.87 野志 彪海 (2) 滝川第二
2位 1.70 小谷 聖成 (2) 滝川第二
3位 1.65 石川 和暉 (2) 神戸
4位 1.55 村井 勝太 (2) 六甲アイ
5位 1.55 田井 出海 (2) 育英
6位 1.55 車力 啓志朗 (2) 舞子
7位 1.50 川畑 奎人 (2) 村野工
2.00 藤井 稜真 (2) 兵庫
DNS 玉城 直人 (2) 神戸高専

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝【高2】
1位 2.60 落町 陽大 (2) 兵庫工
NM 藤田 一天 (2) 葺合
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝【高1】
1位 6.81 (2.0) 宮下 倫太郎 (1) 長田
2位 6.27 (0.0) 末吉 隼人 (1) 神戸科技
3位 6.27 (1.9) 守 新太郎 (1) 神戸高専
4位 6.26 (0.7) 本山 大暉 (1) 星陵
5位 6.22 (-0.1) 井上 敬太 (1) 伊川谷北
6位 6.15 (1.3) 柏木 俊希 (1) 兵庫
7位 6.07 (1.6) 髙田 智生 (1) 星陵
8位 5.86 (0.5) 津嶋 亮兵 (1) 北須磨
9位 5.72 (2.0) 藤森 一平 (1) 神戸北
10位 5.71 (1.1) 高橋 大樹 (1) 神戸
11位 5.69 (-0.5) 関 大輝 (1) 啓明
12位 5.68 (1.1) 野﨑 陸人 (1) 兵庫工
13位 5.55 (1.3) 森 琉弥 (1) 神戸甲北
14位 5.53 (0.0) 田上 幸太郎 (1) 葺合
15位 5.52 (0.8) 佐藤 誓真 (1) 六甲
16位 5.50 (-0.7) 北井 直樹 (1) 伊川谷北
17位 5.49 (1.1) 菊川 涼介 (1) 神大附中等
18位 5.40 (0.4) 宮崎 蓮 (1) 長田
19位 5.37 (-0.4) 宮脇 涼介 (1) 啓明
20位 5.35 (0.1) 清水 涼介 (1) 御影
21位 5.29 (1.7) 西山 大貴 (1) 滝川
22位 5.25 (1.4) 小郷 大和 (1) 神戸北
23位 5.20 (1.9) 井口 拓海 (1) 須磨東
24位 5.09 (0.2) 鈴木 克哉 (1) 神戸高専
25位 5.05 (1.0) 横山 大晃 (1) 神港学園
26位 4.89 (-0.1) 鳥居 幸太郎 (1) 須磨東
27位 4.85 (1.1) 和住 海利 (1) 夢野台
28位 4.80 (0.8) 山本 蒼馬 (1) 村野工
29位 4.74 (0.3) 岡本 創 (1) 神戸鈴蘭台
30位 4.60 (0.3) 松下 周平 (1) 舞子
31位 4.56 (0.7) 松本 裕真 (1) 育英
32位 4.53 (0.0) 尾崎 禄 (1) 育英
33位 4.03 (1.0) 竹原 光毅 (1) 神港学園
男子 走り幅跳び 決勝【高2】
1位 7.13 (0.1) 佐貫 源紀 (2) 滝川第二
2位 7.03 (1.0) 栄田 楓登 (2) 神戸科技
3位 6.88 (1.7) 井上 竜誓 (2) 神港学園
4位 6.74 (0.9) 野中 楓 (2) 滝川第二
5位 6.40 (0.6) 夏目 逸平 (2) 神戸科技
6位 6.36 (0.9) 中村 柾道 (2) 須磨東
7位 6.27 (0.4) 木下 功平 (2) 舞子
8位 6.06 (1.4) 田口 和弥 (2) 六甲アイ
9位 5.98 (1.4) 東浦 拓也 (2) 須磨友が丘
10位 5.92 (1.4) 北浦 瑠也 (2) 神戸北
11位 5.91 (0.0) 一色 新之介 (2) 御影
12位 5.87 (-0.0) 川手 颯真 (2) 御影
13位 5.77 (-0.4) 猪原 修吾 (2) 神戸鈴蘭台
14位 5.57 (0.0) 中山 功基 (2) 神戸龍谷
15位 5.46 (1.3) 國末 凌平 (2) 舞子
16位 5.44 (1.9) 川崎 拓真 (2) 北須磨
17位 5.43 (-0.6) 豊崎 晃平 (2)
18位 5.39 (2.0) 南谷 俊輔 (2) 育英
19位 5.29 (1.1) 今村 篤史 (2) 葺合
20位 5.21 (0.6) 正井 宏樹 (2) 東灘
21位 5.14 (0.6) 姫野 純平 (2) 夢野台
22位 4.90 (-0.2) 澤田 康生 (2) 神戸甲北
23位 4.83 (1.2) 田端 風太 (2) 神港学園
24位 4.68 (0.2) 岡野 哲也 (2) 神大附中等
25位 4.41 (2.4) 岸本 将太 (2) 神戸星城
26位 4.03 (1.2) 出田 修 (2) 村野工
DNS 大六 拓海 (2) 神戸鈴蘭台
DNS 肥田 怜輝 (2) 長田
DNS 林 一成 (2) 長田
DNS 末神 大基 (2) 滝川

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝【高1】
1位 13.43 (1.5) 宮下 倫太郎 (1) 長田
2位 12.95 (0.4) 津嶋 亮兵 (1) 北須磨
3位 12.88 (1.2) 柏木 俊希 (1) 兵庫
4位 12.25 (0.2) 藤森 一平 (1) 神戸北
5位 12.22 (1.5) 上坂 幸輝 (1) 伊川谷
6位 12.18 (0.9) 曽木 直挙 (1) 東灘
7位 11.93 (0.2) 小西 達 (1) 村野工
8位 11.51 (1.6) 神﨑 奨冴 (1) 育英
9位 11.46 (1.4) 山本 隆生 (1) 葺合
10位 11.18 (0.3) 岡本 創 (1) 神戸鈴蘭台
11位 10.40 (1.1) 西山 大貴 (1) 滝川
12位 9.94 (1.2) 弓達 天裕 (1) 兵庫工
DNS 守 新太郎 (1) 神戸高専
DNS 濱田 平太 (1) 葺合
男子 三段跳び 決勝【高2】
1位 13.31 (0.8) 佐貫 源紀 (2) 滝川第二
2位 13.17 (1.1) 猪原 修吾 (2) 神戸鈴蘭台
3位 13.03 (1.3) 栄田 楓登 (2) 神戸科技
4位 12.74 (0.7) 浅尾 一成 (2) 滝川第二
5位 12.69 (2.0) 夏目 逸平 (2) 神戸科技
6位 12.52 (2.4) 國末 凌平 (2) 舞子
7位 12.22 (2.4) 一色 新之介 (2) 御影
8位 12.21 (0.8) 岸本 将太 (2) 神戸星城
9位 11.74 (0.9) 木下 功平 (2) 舞子
10位 11.20 (2.7) 穂井田 佑 (2) 東灘
11位 11.00 (0.8) 井上 浩総 (2) 葺合
12位 10.83 (1.1) 岡野 哲也 (2) 神大附中等
13位 10.59 (0.8) 姫野 純平 (2) 夢野台
14位 10.29 (-0.0) 前田 俊樹 (2) 須磨東
DNS 大六 拓海 (2) 神戸鈴蘭台
DNS 末神 大基 (2) 滝川

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝【高1】
1位 10.89 黒田 翔貴 (1) 伊川谷北
2位 10.31 大熊 一朗 (1) 神大附中等
3位 9.21 小見山 正敬 (1) 神戸科技
4位 7.87 小幡 海斗 (1) 滝川
5位 7.56 中川 暉将 (1) 育英
6位 7.51 柳 恭平 (1) 村野工
7位 7.50 弓長 博誠 (1)
8位 6.44 中川 卓也 (1) 滝川
9位 6.34 東垣 柊哉 (1) 神戸商
10位 5.67 杉谷 武人 (1)
DNS 服部 誠司 (1) 村野工
DNS 松川 恵二郎 (1) 神港橘
男子 砲丸投げ 決勝【高2】
1位 11.34 小林 大成 (2) 神戸第一
2位 11.14 増田 翔 (2) 須磨翔風
3位 8.84 福村 皇紀 (2) 村野工
4位 8.78 平沼 卓 (2) 神大附中等
5位 8.37 一色 泉 (2) 神大附中等
6位 8.35 山口 睦央 (2) 六甲アイ
7位 8.03 猿渡 大悟 (2) 兵庫工
8位 7.75 小井 将史 (2) 村野工
9位 7.22 井上 奏史 (2) 育英
10位 6.93 山原 優斗 (2) 神戸北
DNS 岡田 和万 (2) 兵庫工

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝【高1】
1位 28.64 藤原 正季 (1) 夢野台
2位 27.88 黒田 翔貴 (1) 伊川谷北
3位 26.27 大熊 一朗 (1) 神大附中等
4位 21.43 小幡 海斗 (1) 滝川
5位 20.46 中川 卓也 (1) 滝川
6位 16.80 西田 周平 (1)
男子 円盤投げ 決勝【高2】
1位 38.11 小林 大成 (2) 神戸第一
2位 30.04 矢野 大輔 (2) 滝川
3位 29.07 増田 翔 (2) 須磨翔風
4位 27.89 山﨑 裕馬 (2) 兵庫
5位 25.44 福村 皇紀 (2) 村野工
6位 23.49 有村 怜音 (2) 神戸星城
7位 22.13 平沼 卓 (2) 神大附中等
8位 17.87 山原 優斗 (2) 神戸北
9位 16.43 田中 寛之 (2) 神戸
10位 16.11 井口 丞 (2) 村野工
NM 兵頭 大輝 (2) 神戸高専
NM 一色 泉 (2) 神大附中等

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝【高1】
1位 24.14 東垣 柊哉 (1) 神戸商
2位 17.77 湯浅 可絃 (1) 兵庫工
男子 ハンマー投げ 決勝【高2】
1位 31.62 岡田 和万 (2) 兵庫工
2位 26.65 猿渡 大悟 (2) 兵庫工
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝【高1】
1位 44.60 井上 麟太郎 (1) 兵庫
2位 41.73 藤原 正季 (1) 夢野台
3位 41.20 結城 克海 (1) 滝川第二
4位 38.89 川端 瑠也 (1) 村野工
5位 38.86 江川 天翔 (1) 兵庫工
6位 34.79 佐藤 直人 (1) 神戸北
7位 31.93 藤本 伸希 (1) 葺合
8位 31.57 西田 周平 (1)
9位 26.15 中村 勇斗 (1) 育英
10位 25.48 中川 暉将 (1) 育英
11位 19.59 松下 周平 (1) 舞子
12位 19.07 湯浅 可絃 (1) 兵庫工
DNS 中村 怜資 (1) 神戸鈴蘭台
DNS 柳 恭平 (1) 村野工
男子 やり投げ 決勝【高2】
1位 49.35 山田 昇太朗 (2) 葺合
2位 48.26 山﨑 裕馬 (2) 兵庫
3位 45.85 北 侑也 (2) 神戸北
4位 42.85 岸光 駿 (2) 村野工
5位 42.54 羽田野 優樹 (2) 長田
6位 39.92 柳田 大志 (2) 神戸科技
7位 39.90 土居 亮太 (2) 葺合
8位 39.68 矢野 大輔 (2) 滝川
9位 38.92 小谷 聖成 (2) 滝川第二
10位 37.60 川手 颯真 (2) 御影
11位 37.23 谷田 笑太 (2) 伊川谷
12位 36.98 小井 将史 (2) 村野工
13位 35.63 山村 太一 (2) 舞子
14位 35.36 藤井 航太郎 (2) 須磨東
15位 32.21 有村 怜音 (2) 神戸星城
16位 31.21 間處 公平 (2) 滝川第二
17位 30.36 小塚 高廣 (2) 御影
DNS 玉城 直人 (2) 神戸高専

女子 100M

女子 100M 予選【高1】 1組 (-2.7)
1位 13.10 中澤 春香 (1) 長田
2位 13.11 山口 愛夏 (1) 御影
3位 13.66 松尾 ゆい (1) 育英
4位 14.41 桐山 結衣 (1) 親和
5位 14.68 亀井 亜美沙 (1) 北須磨
6位 15.14 平井 結菜 (1) 神戸鈴蘭台
7位 15.50 山田 久留実 (1) 葺合
8位 16.11 小池 陽菜 (1) 須磨ノ浦
DNS 越村 麻里 (1) 神大附中等
女子 100M 予選【高1】 2組 (-1.4)
1位 13.06 平山 亜美 (1) 山手
2位 13.23 山口 菜摘 (1) 星陵
3位 13.64 治岡 愛結 (1) 須磨東
4位 14.00 時札 菜々夏 (1) 神戸高塚
5位 14.81 中道 莉帆 (1) 須磨友が丘
6位 15.40 小山 美咲 (1) 須磨翔風
7位 15.76 車田 蒼衣 (1) 葺合
8位 16.29 川畑 新奈 (1) 須磨ノ浦
DNS 横田 瑠菜 (1) 神戸甲北
女子 100M 予選【高1】 3組 (-2.0)
1位 13.85 柏木 千弦 (1) 神大附中等
2位 14.01 鈴木 愛仁 (1) 夢野台
3位 14.04 清原 琉花 (1) 神戸鈴蘭台
4位 14.42 津田 朝菜 (1) 啓明
5位 14.55 土部 紗貴子 (1) 伊川谷北
6位 14.90 石元 美優 (1) 北須磨
12.34 佃 光紗 (1) 山手
DNS 蔭山 結月 (1) 親和
DNS 吉田 菜美 (1) 神港橘
女子 100M 予選【高1】 4組 (-0.4)
1位 13.37 廣瀬 凜音 (1) 須磨東
2位 13.49 黒木 梨里 (1) 舞子
3位 14.17 前田 望来 (1) 御影
4位 14.24 江村 朱音 (1) 伊川谷
5位 14.49 吉田 稀良々 (1) 滝川第二
6位 14.79 須賀 智咲 (1) 神戸甲北
7位 15.01 小林 優羽 (1) 神戸星城
8位 15.32 河合 なのは (1) 六甲アイ
女子 100M 予選【高1】 5組 (-1.8)
1位 13.59 江川 紀子 (1) 滝川第二
2位 13.69 山元 紗代子 (1) 須磨学園
3位 14.15 坂口 陽菜 (1) 舞子
4位 14.22 村井 花月 (1) 神戸
5位 14.31 林 めぐみ (1) 東灘
6位 14.52 藤本 雅妃 (1) 神戸高塚
7位 15.04 山本 緋那 (1) 六甲アイ
8位 15.68 萩島 由衣 (1) 須磨友が丘
女子 100M 予選【高1】 6組 (-0.9)
1位 13.51 西島 里織 (1) 伊川谷
2位 13.71 中村 美紀 (1) 須磨学園
3位 14.13 坂根 夕月 (1) 神戸星城
4位 14.15 中野 風香 (1) 神港橘
5位 14.57 福原 花菜子 (1) 星陵
6位 15.14 上山 真未 (1) 神戸高専
7位 15.28 比嘉 よし乃 (1) 長田
8位 15.31 齊藤 智美 (1) 夢野台
女子 100M 決勝【高1】 1組 (-1.0)
1位 13.48 治岡 愛結 (1) 須磨東
2位 13.58 柏木 千弦 (1) 神大附中等
3位 13.60 松尾 ゆい (1) 育英
4位 13.64 中村 美紀 (1) 須磨学園
5位 13.76 山元 紗代子 (1) 須磨学園
6位 13.98 清原 琉花 (1) 神戸鈴蘭台
7位 14.02 鈴木 愛仁 (1) 夢野台
8位 14.05 時札 菜々夏 (1) 神戸高塚
女子 100M 決勝【高1】 2組 (-0.9)
1位 12.96 平山 亜美 (1) 山手
2位 13.04 中澤 春香 (1) 長田
3位 13.09 山口 愛夏 (1) 御影
4位 13.20 山口 菜摘 (1) 星陵
5位 13.36 西島 里織 (1) 伊川谷
6位 13.39 廣瀬 凜音 (1) 須磨東
7位 13.43 黒木 梨里 (1) 舞子
8位 13.75 江川 紀子 (1) 滝川第二
女子 100M 予選【高2】 1組 (-0.9)
1位 12.59 千葉 菜生 (2) 山手
2位 13.37 村上 琴葉 (2) 須磨東
3位 13.50 山口 真央 (2) 神戸星城
4位 13.54 細井 あみ (2) 兵庫
5位 13.81 中尾 七瀬 (2) 神戸商
6位 14.25 王 莉沙 (2) 葺合
7位 14.39 門田 亜美 (2) 親和
8位 16.18 松本 杏樹 (2) 神戸
女子 100M 予選【高2】 2組 (-0.5)
1位 12.97 毛利 香奈花 (2) 神戸高塚
2位 13.29 田﨑 舞桜 (2) 須磨翔風
3位 13.38 松野 文音 (2) 北須磨
4位 13.54 森 望来 (2) 御影
5位 13.76 真田 麻衣 (2) 伊川谷北
6位 13.94 大島 涼加 (2) 須磨学園
7位 14.32 西脇 碧海 (2) 啓明
8位 15.02 尾花 楓 (2) 神戸高専
女子 100M 予選【高2】 3組 (-2.0)
1位 13.09 谷根 優花 (2) 山手
2位 13.13 前堀 里奈 (2) 兵庫
3位 13.50 中谷 彩乃 (2) 葺合
4位 13.83 木下 海青 (2) 御影
5位 13.85 木村 友香 (2) 神戸
6位 14.43 安川 和子 (2) 伊川谷北
7位 14.48 青木 千晴 (2) 親和
DNS 堀田 桃華 (2) 須磨友が丘
女子 100M 予選【高2】 4組 (-0.5)
1位 12.66 古段 佐南 (2) 長田
2位 13.29 勝見 朱利 (2) 神戸高塚
3位 13.43 佐伯 実羽 (2) 神戸甲北
4位 13.91 竹内 彩乃 (2) 神戸星城
5位 14.43 佐伯 奈々絵 (2) 伊川谷
6位 16.25 島津 瑞穂 (2) 東灘
DNS 寺下 晴香 (2) 須磨東
DNS 下川 真七佳 (2) 舞子
女子 100M 予選【高2】 5組 (-0.8)
1位 12.52 石原 未鈴 (2) 滝川第二
2位 13.01 氏原 実優 (2) 長田
3位 13.38 藤原 菜央 (2) 神戸甲北
4位 13.72 田中 優衣 (2) 神戸商
5位 13.84 松井 理央 (2) 啓明
6位 14.03 森 実佑菜 (2) 須磨友が丘
7位 14.21 日根 麻菜美 (2) 伊川谷
女子 100M 決勝【高2】 1組 (-2.2)
1位 13.24 松野 文音 (2) 北須磨
2位 13.37 藤原 菜央 (2) 神戸甲北
3位 13.40 中谷 彩乃 (2) 葺合
4位 13.40 佐伯 実羽 (2) 神戸甲北
5位 13.45 田﨑 舞桜 (2) 須磨翔風
6位 13.49 村上 琴葉 (2) 須磨東
7位 13.50 森 望来 (2) 御影
8位 13.55 山口 真央 (2) 神戸星城
女子 100M 決勝【高2】 2組 (-2.4)
1位 12.39 石原 未鈴 (2) 滝川第二
2位 12.50 千葉 菜生 (2) 山手
3位 12.63 古段 佐南 (2) 長田
4位 12.88 谷根 優花 (2) 山手
5位 13.05 勝見 朱利 (2) 神戸高塚
6位 13.09 氏原 実優 (2) 長田
7位 13.18 前堀 里奈 (2) 兵庫
DSQ 毛利 香奈花 (2) 神戸高塚

女子 200M

女子 200M 予選【高1】 1組 (-2.0)
1位 27.52 黒木 梨里 (1) 舞子
2位 27.60 前田 彩佳 (1) 神院大附
3位 27.98 粟津 志帆 (1) 須磨東
4位 28.22 森尾 美月 (1) 神大附中等
5位 28.45 川﨑 菜月 (1) 啓明
6位 30.42 森 結花 (1) 神戸北
7位 31.23 比嘉 よし乃 (1) 長田
8位 31.34 吉岡 流菜 (1) 神戸甲北
女子 200M 予選【高1】 2組 (-2.0)
1位 27.85 大森 香奈 (1) 啓明
2位 28.19 山口 愛夏 (1) 御影
3位 28.34 川越 梨瑚 (1) 親和
4位 28.81 柏木 千弦 (1) 神大附中等
5位 29.10 浦井 萌結 (1) 星陵
6位 30.96 間嶋 詩帆 (1) 神港橘
7位 31.45 大原 千知 (1) 葺合
8位 32.46 小山 美咲 (1) 須磨翔風
女子 200M 予選【高1】 3組 (0.5)
1位 25.73 佃 光紗 (1) 山手
2位 28.50 三浦 奈緒 (1) 須磨学園
3位 29.12 大平 美優 (1) 神戸高専
4位 29.25 桐山 結衣 (1) 親和
5位 29.28 前田 望来 (1) 御影
6位 33.17 田川 凛 (1) 神戸星城
7位 33.87 藤原 彩香 (1) 神戸甲北
DNS 坂口 陽菜 (1) 舞子
女子 200M 予選【高1】 4組 (-0.8)
1位 28.15 西島 里織 (1) 伊川谷
2位 28.64 中島 里菜 (1) 北須磨
3位 29.03 竹内 萌華 (1) 葺合
4位 29.70 藤田 和 (1) 夢野台
5位 30.00 吉田 稀良々 (1) 滝川第二
6位 30.04 土部 紗貴子 (1) 伊川谷北
7位 31.94 日野谷 レナ (1) 須磨学園
DNS 西浦 香乃 (1) 山手
女子 200M 予選【高1】 5組 (-1.2)
1位 27.14 池川 葉月 (1) 星陵
2位 28.36 廣瀬 凜音 (1) 須磨東
3位 29.81 藤本 雅妃 (1) 神戸高塚
4位 30.12 前田 彩花 (1) 北須磨
5位 31.19 小林 優羽 (1) 神戸星城
6位 31.89 河合 なのは (1) 六甲アイ
7位 31.97 前田 彩果 (1) 神戸
女子 200M 決勝【高1】 1組 (-0.1)
1位 27.40 廣瀬 凜音 (1) 須磨東
2位 27.74 川﨑 菜月 (1) 啓明
3位 27.74 川越 梨瑚 (1) 親和
4位 27.98 森尾 美月 (1) 神大附中等
5位 28.41 三浦 奈緒 (1) 須磨学園
6位 28.47 中島 里菜 (1) 北須磨
7位 28.57 柏木 千弦 (1) 神大附中等
8位 29.26 竹内 萌華 (1) 葺合
女子 200M 決勝【高1】 2組 (-0.9)
1位 25.13 佃 光紗 (1) 山手
2位 26.87 池川 葉月 (1) 星陵
3位 27.25 大森 香奈 (1) 啓明
4位 27.40 西島 里織 (1) 伊川谷
5位 27.41 山口 愛夏 (1) 御影
6位 27.43 黒木 梨里 (1) 舞子
7位 27.52 前田 彩佳 (1) 神院大附
8位 28.33 粟津 志帆 (1) 須磨東
女子 200M 予選【高2】 1組 (-0.5)
1位 25.37 石原 未鈴 (2) 滝川第二
2位 26.68 谷根 優花 (2) 山手
3位 27.19 村上 琴葉 (2) 須磨東
4位 27.68 田﨑 舞桜 (2) 須磨翔風
5位 27.78 林 知世莉 (2) 北須磨
6位 28.58 野上 楓日 (2) 神戸商
7位 30.82 永島 夕貴奈 (2) 御影
8位 31.94 前田 千穂 (2) 神戸
9位 32.55 小野 都 (2) 啓明
女子 200M 予選【高2】 2組 (0.2)
1位 25.82 久保 夏鈴 (2) 兵庫
2位 26.06 毛利 香奈花 (2) 神戸高塚
3位 28.34 木村 友香 (2) 神戸
4位 28.45 北村 春佳 (2) 葺合
5位 28.81 青木 紗英 (2) 須磨翔風
6位 28.92 真田 麻衣 (2) 伊川谷北
7位 29.58 三坂 輪根 (2) 神戸甲北
8位 30.86 梶 もあな (2) 東灘
DNS 谷 明音 (2) 長田
女子 200M 予選【高2】 3組 (0.1)
1位 25.42 髙島 寿莉亜 (2) 滝川第二
2位 25.61 古段 佐南 (2) 長田
3位 26.32 前堀 里奈 (2) 兵庫
4位 27.13 藤原 菜央 (2) 神戸甲北
5位 28.28 竹内 彩乃 (2) 神戸星城
6位 28.85 大島 涼加 (2) 須磨学園
7位 30.23 日根 麻菜美 (2) 伊川谷
8位 30.34 佐長 舞 (2) 東灘
9位 31.15 中島 初菜 (2) 親和
女子 200M 予選【高2】 4組 (-2.4)
1位 26.29 千葉 菜生 (2) 山手
2位 26.35 西田 美柚 (2) 葺合
3位 27.45 勝見 朱利 (2) 神戸高塚
4位 28.01 田中 優衣 (2) 神戸商
5位 28.87 國米 美鈴 (2) 神戸龍谷
6位 29.09 福原 亜優 (2) 須磨東
7位 30.22 西脇 碧海 (2) 啓明
8位 30.61 斉藤 美由樹 (2) 育英
9位 30.81 鉄井 るい (2) 伊川谷
女子 200M 決勝【高2】 1組 (0.2)
1位 26.39 勝見 朱利 (2) 神戸高塚
2位 26.55 谷根 優花 (2) 山手
3位 27.34 村上 琴葉 (2) 須磨東
4位 27.46 藤原 菜央 (2) 神戸甲北
5位 27.79 林 知世莉 (2) 北須磨
6位 27.86 田中 優衣 (2) 神戸商
7位 28.05 田﨑 舞桜 (2) 須磨翔風
8位 28.29 竹内 彩乃 (2) 神戸星城
女子 200M 決勝【高2】 2組 (-1.6)
1位 25.09 石原 未鈴 (2) 滝川第二
2位 25.54 髙島 寿莉亜 (2) 滝川第二
3位 25.66 古段 佐南 (2) 長田
4位 25.67 久保 夏鈴 (2) 兵庫
5位 25.78 千葉 菜生 (2) 山手
6位 26.00 毛利 香奈花 (2) 神戸高塚
7位 26.20 西田 美柚 (2) 葺合
8位 26.44 前堀 里奈 (2) 兵庫

女子 400M

女子 400M 予選【高1】 1組
1位 63.06 大森 香奈 (1) 啓明
2位 66.85 花田 真依 (1) 神戸高塚
3位 67.23 森 結花 (1) 神戸北
4位 67.34 阿部 悠峰 (1) 東灘
5位 72.59 前田 彩果 (1) 神戸
DNS 横田 瑠菜 (1) 神戸甲北
DNS 西浦 香乃 (1) 山手
女子 400M 予選【高1】 2組
1位 62.73 丹羽 小菜美 (1) 須磨学園
2位 67.56 藤田 和 (1) 夢野台
3位 68.37 川﨑 菜月 (1) 啓明
4位 69.72 竹内 萌華 (1) 葺合
5位 70.15 澤口 優梨 (1) 御影
6位 75.17 中田 光咲 (1) 須磨翔風
7位 77.60 阪永 鈴歩 (1) 親和
女子 400M 予選【高1】 3組
1位 62.38 森尾 美月 (1) 神大附中等
2位 64.47 粟津 志帆 (1) 須磨東
3位 64.77 廣居 琴乃 (1) 神戸龍谷
4位 66.34 伊藤 千夏 (1) 伊川谷
5位 70.00 笹原 梨花 (1) 星陵
6位 73.43 伊藤 佳乃 (1) 須磨学園
DNS 蔭山 結月 (1) 親和
女子 400M 予選【高1】 4組
1位 62.20 和田 彩花 (1) 山手
2位 64.74 古川 桜子 (1) 神戸龍谷
3位 65.78 中島 里菜 (1) 北須磨
4位 66.02 前田 彩佳 (1) 神院大附
5位 69.91 江村 朱音 (1) 伊川谷
6位 73.54 田中 千尋 (1) 神戸北
7位 74.84 車田 蒼衣 (1) 葺合
女子 400M 決勝【高1】 1組
1位 64.37 前田 彩佳 (1) 神院大附
2位 65.97 伊藤 千夏 (1) 伊川谷
3位 66.27 阿部 悠峰 (1) 東灘
4位 66.65 藤田 和 (1) 夢野台
5位 67.08 花田 真依 (1) 神戸高塚
6位 67.34 森 結花 (1) 神戸北
7位 69.04 川﨑 菜月 (1) 啓明
8位 69.44 竹内 萌華 (1) 葺合
女子 400M 決勝【高1】 2組
1位 61.77 和田 彩花 (1) 山手
2位 62.19 丹羽 小菜美 (1) 須磨学園
3位 62.34 大森 香奈 (1) 啓明
4位 62.35 森尾 美月 (1) 神大附中等
5位 63.52 粟津 志帆 (1) 須磨東
6位 64.11 古川 桜子 (1) 神戸龍谷
7位 65.05 廣居 琴乃 (1) 神戸龍谷
8位 67.28 中島 里菜 (1) 北須磨
女子 400M 予選【高2】 1組
1位 58.74 西田 美柚 (2) 葺合
2位 60.04 上月 亜美 (2) 神戸高塚
3位 63.13 山本 苑乃 (2) 神戸
4位 63.81 玉川 楓 (2) 伊川谷北
5位 64.23 青木 紗英 (2) 須磨翔風
6位 69.72 佐長 舞 (2) 東灘
7位 70.36 中西 輝 (2) 親和
8位 77.15 小野 都 (2) 啓明
女子 400M 予選【高2】 2組
1位 55.76 松尾 季奈 (2) 須磨東
2位 63.26 野上 楓日 (2) 神戸商
3位 63.32 川南 莉奈 (2) 神戸甲北
4位 65.96 高濱 彩 (2) 御影
5位 66.27 杉山 紬 (2) 伊川谷
6位 66.33 清瀬 綾乃 (2) 星陵
7位 67.65 井茂 絢花 (2) 神戸
女子 400M 予選【高2】 3組
1位 58.47 髙島 寿莉亜 (2) 滝川第二
2位 61.48 光山 里佳 (2) 山手
3位 63.20 都 愛楓音 (2) 長田
4位 63.47 大濱 萌 (2) 兵庫
5位 63.63 福原 亜優 (2) 須磨東
6位 64.04 中尾 七瀬 (2) 神戸商
7位 69.68 林 杏実 (2) 神戸高塚
女子 400M 予選【高2】 4組
1位 58.16 久保 夏鈴 (2) 兵庫
2位 61.28 酒居 かすみ (2) 須磨翔風
3位 62.33 岸田 桃花 (2) 御影
4位 63.07 北村 春佳 (2) 葺合
5位 63.51 甲斐 美羽 (2) 神院大附
6位 64.18 吉國 麻希 (2) 神戸甲北
7位 69.63 梶 もあな (2) 東灘
女子 400M 決勝【高2】 1組
1位 63.34 都 愛楓音 (2) 長田
女子 400M 決勝【高2】 2組
1位 55.55 松尾 季奈 (2) 須磨東
2位 63.37 川南 莉奈 (2) 神戸甲北
女子 400M 決勝【高2】 3組
2位 55.86 髙島 寿莉亜 (2) 滝川第二
3位 63.99 山本 苑乃 (2) 神戸
女子 400M 決勝【高2】 4組
3位 57.64 久保 夏鈴 (2) 兵庫
4位 64.07 野上 楓日 (2) 神戸商
女子 400M 決勝【高2】 5組
4位 59.61 西田 美柚 (2) 葺合
5位 64.61 北村 春佳 (2) 葺合
女子 400M 決勝【高2】 6組
5位 60.37 上月 亜美 (2) 神戸高塚
6位 65.55 大濱 萌 (2) 兵庫
女子 400M 決勝【高2】 7組
6位 60.84 酒居 かすみ (2) 須磨翔風
7位 66.81 福原 亜優 (2) 須磨東
女子 400M 決勝【高2】 8組
7位 61.10 光山 里佳 (2) 山手
DNF 甲斐 美羽 (2) 神院大附
女子 400M 決勝【高2】 9組
8位 63.24 岸田 桃花 (2) 御影

女子 800M

女子 800M 予選【高1】 1組
1位 2.23.56 高橋 真子 (1) 星陵
2位 2.32.27 古川 桜子 (1) 神戸龍谷
3位 2.34.60 小村 有紀 (1) 伊川谷北
4位 2.37.42 太田 葵 (1) 御影
5位 2.40.70 竹下 栞菜 (1) 須磨友が丘
6位 2.47.03 和田 彩花 (1) 山手
7位 2.56.18 中谷 千優 (1) 神戸甲北
8位 2.56.50 太田 千紘 (1) 親和
DNS 阪本 結里 (1) 須磨翔風
女子 800M 予選【高1】 2組
1位 2.21.11 神澤 桃 (1) 須磨学園
2位 2.32.67 宮原 華 (1) 神戸鈴蘭台
3位 2.32.69 宗村 佳香 (1) 神戸
4位 2.41.37 山本 芽依 (1) 葺合
5位 2.42.54 熊谷 愛夏 (1) 神戸商
6位 2.44.11 木村 綾乃 (1) 須磨ノ浦
7位 3.01.47 高谷 有咲 (1) 親和
8位 3.04.34 福岡 悠依花 (1) 東灘
DNS 伊藤 千夏 (1) 伊川谷
女子 800M 予選【高1】 3組
1位 2.24.40 山崎 くるみ (1) 須磨学園
2位 2.31.21 橋本 慧 (1) 神戸
3位 2.34.15 内藤 優奈 (1) 長田
4位 2.36.18 岩切 菜月 (1) 神戸龍谷
5位 2.42.95 小田 はる乃 (1) 兵庫
6位 2.51.47 中田 光咲 (1) 須磨翔風
7位 2.53.86 田辺 千尋 (1) 山手
DNS 横山 なつの (1) 星陵
女子 800M 予選【高1】 4組
1位 2.25.09 大井 規紗莉 (1) 長田
2位 2.26.89 柳田 紗季 (1) 須磨友が丘
3位 2.31.71 片井 実優 (1) 伊川谷
4位 2.34.95 花田 真依 (1) 神戸高塚
5位 2.37.99 溝口 真柚 (1) 夢野台
6位 2.55.41 前田 みなみ (1) 北須磨
DNS 澤口 優梨 (1) 御影
DNS 大塩 弥奈 (1) 六甲アイ
女子 800M 決勝【高1】 1組
1位 2.31.20 岩切 菜月 (1) 神戸龍谷
2位 2.31.39 内藤 優奈 (1) 長田
3位 2.31.86 宗村 佳香 (1) 神戸
4位 2.33.90 宮原 華 (1) 神戸鈴蘭台
5位 2.36.03 太田 葵 (1) 御影
6位 2.36.14 花田 真依 (1) 神戸高塚
7位 2.36.41 溝口 真柚 (1) 夢野台
8位 2.37.54 小村 有紀 (1) 伊川谷北
女子 800M 決勝【高1】 2組
1位 2.17.34 山崎 くるみ (1) 須磨学園
2位 2.17.47 神澤 桃 (1) 須磨学園
3位 2.17.73 大井 規紗莉 (1) 長田
4位 2.18.64 高橋 真子 (1) 星陵
5位 2.23.78 柳田 紗季 (1) 須磨友が丘
6位 2.26.79 古川 桜子 (1) 神戸龍谷
7位 2.27.06 橋本 慧 (1) 神戸
8位 2.31.82 片井 実優 (1) 伊川谷
女子 800M 予選【高2】 1組
1位 2.23.74 下濱 萌音 (2) 長田
2位 2.29.36 岩崎 葵 (2) 神戸
3位 2.29.92 津田 葵衣 (2) 星陵
4位 2.32.43 甲斐 美羽 (2) 神院大附
5位 2.35.32 鍋田 優奈 (2) 北須磨
6位 2.39.34 玉川 楓 (2) 伊川谷北
7位 2.51.35 阪本 彩美 (2) 須磨翔風
8位 3.02.57 上原 佐紀 (2) 神戸高塚
女子 800M 予選【高2】 2組
1位 2.22.99 田尾 和花子 (2) 長田
2位 2.28.21 加藤 葵 (2) 神戸
3位 2.30.79 ケント 雪乃レイチェル (2) 葺合
4位 2.34.55 重 花梨 (2) 北須磨
DNS 中村 楓 (2) 舞子
DNS 矢野 羽衣 (2) 神港橘
DNS 藤江 萌々子 (2) 須磨友が丘
DNS 藤井 沙雪 (2) 神戸第一
女子 800M 予選【高2】 3組
1位 2.24.73 加藤 楓花 (2) 須磨学園
2位 2.25.84 岡本 悠 (2) 兵庫
3位 2.31.73 山本 あい (2) 六甲アイ
4位 2.33.65 杉山 紬 (2) 伊川谷
5位 2.34.01 野上 二千夏 (2) 葺合
6位 2.40.06 永見 玲奈 (2) 御影
7位 2.50.24 藤本 小波 (2) 須磨翔風
女子 800M 予選【高2】 4組
1位 2.20.55 鳥山 陽菜 (2) 須磨学園
2位 2.29.97 畠中 明乃 (2) 神戸商
3位 2.30.31 生田 みのり (2) 星陵
4位 2.32.61 竹下 楓夏 (2) 須磨友が丘
5位 2.36.86 末吉 花林 (2) 六甲アイ
6位 2.49.31 前島 彩乃 (2) 兵庫
DNS 寺下 晴香 (2) 須磨東
女子 800M 決勝【高2】 1組
1位 2.26.25 山本 あい (2) 六甲アイ
2位 2.26.53 畠中 明乃 (2) 神戸商
3位 2.28.88 甲斐 美羽 (2) 神院大附
4位 2.31.21 ケント 雪乃レイチェル (2) 葺合
5位 2.32.01 生田 みのり (2) 星陵
6位 2.33.08 竹下 楓夏 (2) 須磨友が丘
7位 2.34.04 杉山 紬 (2) 伊川谷
8位 2.34.32 野上 二千夏 (2) 葺合
女子 800M 決勝【高2】 2組
1位 2.15.61 鳥山 陽菜 (2) 須磨学園
2位 2.19.21 岡本 悠 (2) 兵庫
3位 2.19.25 田尾 和花子 (2) 長田
4位 2.22.55 下濱 萌音 (2) 長田
5位 2.24.37 加藤 楓花 (2) 須磨学園
6位 2.26.33 加藤 葵 (2) 神戸
7位 2.29.57 岩崎 葵 (2) 神戸
8位 2.30.23 津田 葵衣 (2) 星陵
スポンサーリンク

女子 1500M

女子 1500M タイムレース【高1】 1組
1位 5.23.19 岩耒 夏穂 (1) 兵庫
2位 5.23.81 宮原 華 (1) 神戸鈴蘭台
3位 5.24.66 小村 有紀 (1) 伊川谷北
4位 5.36.22 山本 芽依 (1) 葺合
5位 5.41.75 熊谷 愛夏 (1) 神戸商
6位 5.42.77 溝口 真柚 (1) 夢野台
7位 5.43.34 中川 七海 (1) 北須磨
8位 5.46.79 小澤 夢奈 (1) 育英
9位 5.50.28 長山 美月 (1) 夢野台
10位 5.56.40 大磯 遥加 (1) 北須磨
11位 6.00.84 大塩 弥奈 (1) 六甲アイ
12位 6.01.19 有井 佑木菜 (1) 山手
13位 6.07.25 日下部 夏美 (1) 葺合
14位 6.26.04 辻村 江理奈 (1) 御影
DNS 阪本 結里 (1) 須磨翔風
女子 1500M タイムレース【高1】 2組
1位 4.34.66 樽本 つかさ (1) 須磨学園
2位 4.41.69 小林 朝 (1) 須磨学園
3位 4.48.69 平井 きらら (1) 神戸龍谷
4位 4.51.78 大井 規紗莉 (1) 長田
5位 4.52.11 櫻川 響晶 (1) 伊川谷北
6位 4.52.50 高橋 真子 (1) 星陵
7位 5.01.95 杉谷 莉菜 (1) 須磨友が丘
8位 5.09.78 山田 眞由美 (1) 兵庫
9位 5.10.07 宗村 佳香 (1) 神戸
10位 5.10.10 橋本 慧 (1) 神戸
11位 5.10.83 小西 舞奈 (1) 星陵
12位 5.17.53 大島 嘉之穂 (1) 神戸鈴蘭台
13位 5.18.25 片井 実優 (1) 伊川谷
14位 5.19.83 内藤 優奈 (1) 長田
15位 5.29.02 濱田 莉乃 (1) 須磨友が丘
16位 5.45.26 七瀬 知絵子 (1) 須磨東
女子 1500M タイムレース【高2】 1組
1位 5.09.99 嶋津 優芽 (2) 育英
2位 5.10.89 鍋田 優奈 (2) 北須磨
3位 5.16.89 植松 優奈 (2) 須磨翔風
4位 5.18.40 武田 詩菜 (2) 御影
5位 5.21.88 織田 紗矢香 (2) 葺合
6位 5.26.00 早田 魅美 (2) 神戸甲北
7位 5.31.04 永見 玲奈 (2) 御影
8位 5.31.31 酒井 和 (2) 兵庫
9位 5.33.58 野上 幸 (2) 葺合
10位 5.34.53 藤本 泉 (2) 舞子
11位 5.40.42 藤本 小波 (2) 須磨翔風
12位 5.41.61 山端 彩郁 (2) 星陵
13位 6.20.79 上原 佐紀 (2) 神戸高塚
DNS 田原 麻衣 (2) 神戸第一
DNS 藤井 沙雪 (2) 神戸第一
女子 1500M タイムレース【高2】 2組
1位 4.36.39 金山 琳 (2) 須磨学園
2位 4.46.90 大内 梨湖 (2) 須磨友が丘
3位 4.49.11 廣田 春夏 (2) 須磨友が丘
4位 4.50.13 岡本 悠 (2) 兵庫
5位 4.50.91 田尾 和花子 (2) 長田
6位 4.51.11 下濱 萌音 (2) 長田
7位 5.00.49 岩崎 葵 (2) 神戸
8位 5.02.38 加藤 葵 (2) 神戸
9位 5.05.82 湯木 美里 (2) 六甲アイ
10位 5.07.10 佐藤 茜 (2) 神戸甲北
11位 5.11.05 篠倉 奈々 (2) 六甲アイ
12位 5.17.88 畠中 明乃 (2) 神戸商
13位 5.18.32 重 花梨 (2) 北須磨
14位 5.19.77 生田 みのり (2) 星陵
DNS 大西 ひかり (2) 須磨学園

女子 3000M

女子 3000M 決勝【高1】
1位 10.07.19 樽本 つかさ (1) 須磨学園
2位 10.10.14 小林 朝 (1) 須磨学園
3位 10.16.82 杉谷 莉菜 (1) 須磨友が丘
4位 10.23.34 平井 きらら (1) 神戸龍谷
5位 10.43.01 櫻川 響晶 (1) 伊川谷北
6位 10.52.76 白髪 栞奈 (1) 須磨友が丘
7位 11.05.26 森木 藍佳 (1) 神戸
8位 11.19.11 山田 眞由美 (1) 兵庫
9位 11.21.49 大島 嘉之穂 (1) 神戸鈴蘭台
10位 11.25.63 小西 舞奈 (1) 星陵
11位 11.54.83 岩耒 夏穂 (1) 兵庫
12位 11.55.69 濱田 藍名 (1) 伊川谷北
13位 12.10.69 七瀬 知絵子 (1) 須磨東
14位 12.24.78 岩切 菜月 (1) 神戸龍谷
15位 12.40.17 長山 美月 (1) 夢野台
16位 12.41.15 小澤 夢奈 (1) 育英
17位 12.57.34 中川 七海 (1) 北須磨
18位 13.22.72 日下部 夏美 (1) 葺合
19位 13.57.07 辻村 江理奈 (1) 御影
20位 16.30.83 史 絢華 (1) 長田
女子 3000M 決勝【高2】
1位 10.05.38 大内 梨湖 (2) 須磨友が丘
2位 10.37.32 廣田 春夏 (2) 須磨友が丘
3位 10.46.84 平原 千聖 (2) 兵庫
4位 10.48.10 湯木 美里 (2) 六甲アイ
5位 10.55.33 佐藤 茜 (2) 神戸甲北
6位 10.58.89 津田 葵衣 (2) 星陵
7位 11.07.27 松本 茉亜耶 (2) 神戸
8位 11.11.68 加島 実奈 (2) 御影
9位 11.13.37 山本 優菜 (2) 星陵
10位 11.15.05 末吉 花林 (2) 六甲アイ
11位 11.17.06 嶋津 優芽 (2) 育英
12位 11.24.58 佐々木 萌夏 (2) 長田
13位 11.28.11 黒潟 萌 (2) 兵庫
14位 11.31.91 武田 詩菜 (2) 御影
15位 11.36.25 織田 紗矢香 (2) 葺合
16位 11.36.93 植松 優奈 (2) 須磨翔風
17位 11.44.00 早田 魅美 (2) 神戸甲北
18位 11.45.20 灰塚 朱里 (2) 神戸
19位 12.00.94 藤本 泉 (2) 舞子
20位 12.37.64 野上 幸 (2) 葺合
21位 13.25.23 原田 実 (2) 神院大附
DNS 大西 ひかり (2) 須磨学園
DNS 荒井 優奈 (2) 須磨学園

女子 100MH

女子 100MH 予選【高1】 1組 (-1.4)
1位 14.72 吉村 美咲 (1) 山手
2位 16.33 檜垣 真由 (1) 啓明
3位 16.38 花房 彩音 (1) 神戸鈴蘭台
4位 17.24 位田 星奈 (1) 須磨翔風
5位 18.50 山村 実鈴 (1) 東灘
6位 19.90 岡本 和花 (1) 親和
7位 20.54 前田 彩花 (1) 北須磨
8位 21.19 吉岡 流菜 (1) 神戸甲北
9位 21.52 仲 華花 (1) 神戸星城
女子 100MH 予選【高1】 2組 (-1.8)
1位 16.16 江川 紀子 (1) 滝川第二
2位 16.26 中澤 春香 (1) 長田
3位 16.36 平山 亜美 (1) 山手
4位 16.56 池川 葉月 (1) 星陵
5位 18.36 溝口 花 (1) 兵庫
6位 19.32 野﨑 友香梨 (1) 親和
7位 19.66 齊藤 智美 (1) 夢野台
8位 19.99 亀井 紬 (1) 葺合
9位 21.56 林 めぐみ (1) 東灘
女子 100MH 決勝【高1】 (-2.7)
1位 14.88 吉村 美咲 (1) 山手
2位 15.76 江川 紀子 (1) 滝川第二
3位 15.91 平山 亜美 (1) 山手
4位 16.05 中澤 春香 (1) 長田
5位 16.41 池川 葉月 (1) 星陵
6位 16.70 花房 彩音 (1) 神戸鈴蘭台
7位 16.85 檜垣 真由 (1) 啓明
8位 17.16 位田 星奈 (1) 須磨翔風
女子 100MH 決勝【高2】 (-1.1)
1位 14.59 有田 安紗季 (2) 滝川第二
2位 14.96 下込 朝香 (2) 滝川第二
3位 15.21 竹川 陽菜 (2) 伊川谷
4位 15.86 氏原 実優 (2) 長田
5位 17.07 塩津 文菜 (2) 神戸北
6位 17.64 谷川 美紀 (2) 葺合
7位 18.15 國米 美鈴 (2) 神戸龍谷
8位 18.82 西本 紗菜 (2) 親和

女子 400MH

女子 400MH タイムレース【高1】 1組
1位 71.72 溝口 花 (1) 兵庫
2位 73.97 太田 葵 (1) 御影
3位 77.03 岡本 和花 (1) 親和
4位 79.70 野﨑 友香梨 (1) 親和
5位 81.24 時枝 瑞綺 (1) 神戸
6位 87.66 亀井 紬 (1) 葺合
女子 400MH タイムレース【高1】 2組
1位 67.42 檜垣 真由 (1) 啓明
2位 73.77 山村 実鈴 (1) 東灘
3位 74.02 廣居 琴乃 (1) 神戸龍谷
4位 77.58 位田 星奈 (1) 須磨翔風
5位 80.67 阿部 悠峰 (1) 東灘
DSQ 花房 彩音 (1) 神戸鈴蘭台
DNS 吉村 美咲 (1) 山手
女子 400MH タイムレース【高2】 1組
1位 69.74 山本 苑乃 (2) 神戸
2位 70.39 塩津 文菜 (2) 神戸北
3位 73.12 大濱 萌 (2) 兵庫
4位 73.90 吉田 遥香 (2) 御影
5位 75.26 山本 あい (2) 六甲アイ
6位 82.42 西本 紗菜 (2) 親和
DNS 平田 智 (2) 滝川第二
女子 400MH タイムレース【高2】 2組
1位 61.20 松尾 季奈 (2) 須磨東
2位 64.73 上月 亜美 (2) 神戸高塚
3位 67.24 酒居 かすみ (2) 須磨翔風
4位 67.73 都 愛楓音 (2) 長田
5位 68.87 中谷 彩乃 (2) 葺合
6位 69.87 谷川 美紀 (2) 葺合
7位 78.26 竹川 陽菜 (2) 伊川谷
DNS 有田 安紗季 (2) 滝川第二

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝【高1】
1位 32.25.36 柳田 紗季 (1) 須磨友が丘
女子 5000MW 決勝【高2】
1位 31.26.89 原田 実 (2) 神院大附
2位 32.24.03 野上 二千夏 (2) 葺合
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 50.94 御影
2位 53.01 北須磨
3位 53.30 伊川谷
4位 53.77 神戸北
5位 53.88 伊川谷北
6位 57.73 神戸高専
7位 58.13 須磨友が丘
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 52.41 神戸
2位 53.29 東灘
3位 53.61 神戸商
4位 53.70 星陵
5位 53.77 神戸龍谷
6位 53.97 神戸星城
7位 54.23 神戸鈴蘭台
女子 4×100MR タイムレース 3組
1位 49.15 山手
2位 49.55 兵庫
3位 49.87 滝川第二
4位 50.41 葺合
5位 50.73 神戸高塚
6位 51.83 啓明
7位 52.57 須磨学園
DNS 神戸甲北

女子 4×400MR

女子 4×400MR タイムレース 1組
1位 4.16.87 北須磨
2位 4.17.02 御影
3位 4.25.82 六甲アイ
4位 4.27.43 東灘
5位 4.27.52 伊川谷北
6位 4.31.78 神戸北
7位 4.36.45 神戸鈴蘭台
DNS 神戸星城
女子 4×400MR タイムレース 2組
1位 4.15.01 神戸龍谷
2位 4.17.04 神戸商
3位 4.20.75 星陵
4位 4.21.57 神戸甲北
5位 4.23.43 神戸
6位 4.24.69 須磨翔風
7位 4.40.25 親和
8位 4.43.30 伊川谷
女子 4×400MR タイムレース 3組
1位 4.00.94 滝川第二
2位 4.04.72 須磨東
3位 4.06.21 長田
4位 4.08.61 神戸高塚
5位 4.10.08 山手
6位 4.12.80 兵庫
7位 4.13.74 葺合
8位 4.19.52 須磨学園

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝【高1】
1位 1.40 片上 瑛実理 (1) 山手
2位 1.35 平井 結菜 (1) 神戸鈴蘭台
3位 1.35 藤原 彩香 (1) 神戸甲北
4位 1.35 小林 由季 (1) 星陵
5位 1.25 有井 佑木菜 (1) 山手
DNS 植田 響 (1) 六甲アイ
女子 走り高跳び 決勝【高2】
1位 1.48 恵上 七虹 (2) 須磨東
2位 1.45 谷 明音 (2) 長田
3位 1.40 井茂 絢花 (2) 神戸
4位 1.35 森 望来 (2) 御影
4位 1.35 瀬川 はつみ (2) 須磨東
6位 1.35 真田 萌ゆ (2) 葺合
7位 1.35 林 知世莉 (2) 北須磨
7位 1.35 平田 智 (2) 滝川第二
9位 1.20 門田 亜美 (2) 親和
DNS 金子 詩捺 (2) 神戸商

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝【高1】
1位 5.23 (1.1) 山口 菜摘 (1) 星陵
2位 5.14 (-0.1) 中野 風香 (1) 神港橘
3位 5.12 (0.9) 川越 梨瑚 (1) 親和
4位 5.09 (2.5) 髙本 さくら (1) 滝川第二
5位 4.98 (2.4) 小山 飛鳥 (1) 須磨東
6位 4.91 (-0.7) 佐名 七虹 (1) 神戸鈴蘭台
7位 4.90 (2.2) 上田 穂香 (1) 伊川谷
8位 4.64 (2.9) 松尾 ゆい (1) 育英
9位 4.61 (1.5) 坂口 小夏 (1) 神戸北
10位 4.52 (0.5) 加藤 梨沙 (1) 葺合
11位 4.45 (0.8) 村井 花月 (1) 神戸
12位 4.44 (-0.6) 森 夏鈴 (1) 神戸高塚
13位 4.40 (0.2) 瀧口 紗矢 (1) 神戸
14位 4.38 (1.7) 上山 真未 (1) 神戸高専
15位 4.37 (2.5) 鍛冶谷 佳那 (1) 北須磨
16位 4.25 (0.9) 鈴木 愛仁 (1) 夢野台
17位 4.19 (1.0) 時札 菜々夏 (1) 神戸高塚
18位 4.15 (0.3) 清原 琉花 (1) 神戸鈴蘭台
19位 4.09 (0.3) 下園 小砂 (1) 御影
20位 3.99 (0.2) 中道 莉帆 (1) 須磨友が丘
21位 3.97 (2.0) 前田 なのは (1) 東灘
22位 3.96 (0.2) 阪永 鈴歩 (1) 親和
23位 3.86 (1.8) 仲 華花 (1) 神戸星城
24位 3.85 (-0.7) 坂根 夕月 (1) 神戸星城
25位 3.77 (1.3) 田辺 千尋 (1) 山手
26位 3.67 (3.0) 木村 麗紗 (1) 山手
27位 3.59 (0.4) 前中 絢美 (1) 東灘
28位 3.53 (2.4) 山本 緋那 (1) 六甲アイ
29位 3.51 (2.4) 名倉 沙也加 (1) 兵庫
30位 3.45 (-0.5) 西井 鞠奈 (1) 御影
31位 3.25 (3.3) 吉田 菜美 (1) 神港橘
32位 3.05 (0.8) 村田 澪音 (1) 須磨ノ浦
DNS 越村 麻里 (1) 神大附中等
女子 走り幅跳び 決勝【高2】
1位 5.37 (0.1) 松野 文音 (2) 北須磨
2位 5.29 (1.9) 下込 朝香 (2) 滝川第二
3位 5.19 (1.8) 松田 倫果 (2) 長田
4位 4.97 (3.0) 川南 莉奈 (2) 神戸甲北
5位 4.81 (0.6) 森川 芽衣 (2) 東灘
6位 4.71 (0.0) 佐伯 実羽 (2) 神戸甲北
7位 4.70 (0.4) 山口 真央 (2) 神戸星城
8位 4.57 (0.9) 王 莉沙 (2) 葺合
9位 4.46 (-0.4) 森 実佑菜 (2) 須磨友が丘
10位 4.42 (3.5) 鉄井 るい (2) 伊川谷
11位 4.38 (1.2) 稲垣 夏希 (2) 御影
12位 4.08 (-0.5) 中西 輝 (2) 親和
13位 4.04 (-0.1) 安川 和子 (2) 伊川谷北
14位 4.00 (0.6) 折戸 郁星 (2) 兵庫
15位 3.92 (1.9) 林 杏実 (2) 神戸高塚
16位 3.79 (3.0) 田中 莉乃 (2) 神戸
17位 3.72 (3.1) 岩本 茉和 (2) 舞子
18位 3.62 (-0.3) 中島 初菜 (2) 親和
19位 3.62 (-0.2) 前田 千穂 (2) 神戸
20位 3.57 (-0.6) 御園生 華 (2) 御影
21位 3.18 (1.3) 金子 詩捺 (2) 神戸商
5.47 (2.1) 森川 澪 (2) 山手
DNS 下川 真七佳 (2) 舞子
DNS 足立 莉彩 (2) 須磨翔風
DNS 堀田 桃華 (2) 須磨友が丘
DNS 白丸 史夏 (2) 神戸高塚

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝【高1】
1位 10.66 (3.5) 髙本 さくら (1) 滝川第二
2位 10.54 (-0.1) 佐名 七虹 (1) 神戸鈴蘭台
3位 10.08 (-0.4) 上田 穂香 (1) 伊川谷
4位 10.02 (0.0) 坂口 小夏 (1) 神戸北
5位 9.91 (1.7) 加藤 梨沙 (1) 葺合
6位 9.82 (1.0) 瀧口 紗矢 (1) 神戸
7位 9.68 (0.2) 片上 瑛実理 (1) 山手
8位 9.53 (0.4) 森 夏鈴 (1) 神戸高塚
9位 8.84 (1.7) 前田 なのは (1) 東灘
10位 8.80 (0.8) 梶原 明子 (1) 山手
11位 8.75 (0.8) 名倉 沙也加 (1) 兵庫
12位 8.61 (2.0) 西井 鞠奈 (1) 御影
13位 8.43 (0.8) 下園 小砂 (1) 御影
NM 前中 絢美 (1) 東灘
女子 三段跳び 決勝【高2】
1位 10.35 (2.4) 森川 芽衣 (2) 東灘
2位 10.14 (0.6) 吉國 麻希 (2) 神戸甲北
3位 9.86 (-0.1) 光山 里佳 (2) 山手
4位 8.86 (2.0) 三坂 輪根 (2) 神戸甲北
DNS 森川 澪 (2) 山手
スポンサーリンク

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝【高1】
1位 11.88 高橋 奈々 (1) 滝川第二
2位 10.64 宮本 愛香 (1) 滝川第二
3位 8.78 藤井 聖奈 (1) 神戸龍谷
4位 8.63 門田 菜那 (1) 須磨東
5位 8.06 大平 美優 (1) 神戸高専
6位 7.32 須賀 智咲 (1) 神戸甲北
7位 5.84 植田 響 (1) 六甲アイ
8位 5.71 村上 風香 (1) 六甲アイ
9位 5.53 谷 未由紀 (1) 山手
10位 5.52 田中 千尋 (1) 神戸北
11位 4.93 藤原 七海 (1) 葺合
12位 4.91 吉川 茉那 (1) 山手
DNS 河内 彩沙 (1) 須磨ノ浦
女子 砲丸投げ 決勝【高2】
1位 10.24 鳴瀧 美咲 (2) 長田
2位 8.39 平本 優希乃 (2) 神戸商
3位 7.88 前角 眞和 (2) 神戸龍谷
4位 7.86 岩下 汐里 (2) 山手
5位 7.51 田原 麻衣 (2) 神戸第一
6位 7.45 久保 楓菜 (2) 神戸北
7位 7.29 柳瀨 春香 (2) 兵庫工
8位 6.31 村上 和奏 (2) 御影
9位 5.83 尾花 楓 (2) 神戸高専
10位 5.64 松本 あかり (2) 須磨翔風
11位 5.51 岡村 知央 (2) 山手
DNS 渡辺 美空 (2) 須磨ノ浦
DNS 御園生 華 (2) 御影

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝【高1】
1位 31.65 宮本 愛香 (1) 滝川第二
2位 27.47 林 風虹 (1) 舞子
3位 26.26 岸田 日菜 (1) 神戸高塚
4位 24.52 門田 菜那 (1) 須磨東
5位 23.70 片岡 星 (1) 北須磨
6位 23.62 村井 里奈 (1) 滝川第二
7位 13.26 永井 春菜 (1) 神戸星城
8位 11.50 檜川 あゆみ (1) 神戸星城
DNS 谷 未由紀 (1) 山手
女子 円盤投げ 決勝【高2】
1位 29.44 有村 萌 (2) 星陵
2位 25.98 平本 優希乃 (2) 神戸商
3位 25.06 岩下 汐里 (2) 山手
4位 24.27 前角 眞和 (2) 神戸龍谷
5位 23.09 土井 沙羅 (2) 神戸科技
6位 22.90 永谷 綾 (2) 伊川谷
7位 22.73 岩谷 知奈実 (2) 北須磨
8位 22.14 髙梨 はづき (2) 神戸星城
9位 18.12 伊澤 実優 (2) 神戸北
10位 17.87 久保 楓菜 (2) 神戸北
11位 16.66 淺野 貴惠 (2) 舞子

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝【高1】
1位 29.71 藤井 聖奈 (1) 神戸龍谷
2位 14.05 岸田 日菜 (1) 神戸高塚
女子 ハンマー投げ 決勝【高2】
1位 30.04 寺岡 玲奈 (2) 神戸龍谷
2位 26.66 有村 萌 (2) 星陵
3位 23.58 阪本 里緒那 (2) 神戸商
4位 10.08 仁木 花音 (2) 神戸高塚

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝【高1】
1位 26.06 村井 里奈 (1) 滝川第二
2位 22.50 林 彩香 (1) 星陵
3位 21.20 藤原 七海 (1) 葺合
4位 19.87 林 風虹 (1) 舞子
5位 19.53 片岡 星 (1) 北須磨
6位 15.30 村上 風香 (1) 六甲アイ
7位 15.16 丸一 このは (1) 神戸星城
45.68 高橋 奈々 (1) 滝川第二
女子 やり投げ 決勝【高2】
1位 34.45 柳瀨 春香 (2) 兵庫工
2位 33.06 松田 倫果 (2) 長田
3位 32.90 岩本 茉和 (2) 舞子
4位 32.40 鳴瀧 美咲 (2) 長田
5位 31.63 斉藤 美由樹 (2) 育英
6位 30.33 伊澤 実優 (2) 神戸北
7位 26.57 岩谷 知奈実 (2) 北須磨
8位 25.39 土井 沙羅 (2) 神戸科技
9位 23.75 寺岡 玲奈 (2) 神戸龍谷
10位 23.70 酒井 陽菜 (2) 葺合
11位 23.44 永谷 綾 (2) 伊川谷
12位 22.66 岡村 知央 (2) 山手
13位 22.02 林田 ほのか (2) 須磨友が丘
14位 21.64 仁木 花音 (2) 神戸高塚
15位 21.12 松本 あかり (2) 須磨翔風
16位 20.94 青木 千晴 (2) 親和
16位 20.94 村上 和奏 (2) 御影
18位 15.15 淺野 貴惠 (2) 舞子

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする