速報 横須賀市民体育大会陸上:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

横須賀市民体育大会陸上が開催されます。

ここでは横須賀市民体育大会陸上の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

横須賀市民体育大会2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (1.3)
1位 11.34 橋本 尚弥 (M2) 国武大
2位 11.62 藤村 弘暉 (1) 横須賀高
3位 11.92 吉田 修人 (2) 追浜高
4位 12.06 田代 孝太 (1) 追浜高
5位 12.18 小沢 広規 LOW-TECH
6位 12.70 山田 開斗 (2) 修悠館横須賀高
DNS 上木 大義 (2) 修悠館横須賀高
男子 100M 予選 2組 (1.1)
1位 11.15 野口 友希 (2) 横須賀高
2位 11.66 中村 航成 (2) 横須賀高
3位 11.80 山近 怜 (3) 防衛大
4位 12.15 麻生 昂志 (1) 三浦学苑高
5位 12.15 上野 雅生 (1) 横須賀高
6位 12.49 白井 豊海 (2) 津久井浜高
7位 12.67 浅井 和月 (1) 修悠館横須賀高
男子 100M 予選 3組 (1.5)
1位 11.42 石井 裕基 (3) 桐蔭横浜大
2位 11.73 阿部 祥大 (2) 横須賀学院高
3位 11.88 山本 貫太 (1) 横須賀高
4位 11.94 北村 司 (2) 三浦臨海高
5位 12.04 佐々木 崇大 (2) 横須賀学院高
6位 12.10 武田 海生 (1) 三浦学苑高
7位 12.65 海老原 佑亮 (1) 津久井浜高
男子 100M 予選 4組 (1.5)
1位 11.39 磯部 秀人 レジェンズTFC
2位 11.71 榎田 菜津紀 (2) 横須賀明光高
3位 11.74 高沢 昌平 横須賀陸競
4位 11.75 羅座 謝瑠玖 (4) 防衛大
5位 12.33 大貫 翔 (1) 横須賀大津高
6位 12.86 長谷川 友人 (2) 横須賀明光高
7位 13.26 宮坂 悠一郎 (1) 湘南学院高
DNS 釜浦 直哉 (1) 三浦学苑高
男子 100M 予選 5組 (3.1)
1位 11.19 長谷川 聖 (2) 三浦学苑高
2位 11.61 西山 真秀 (1) 三浦学苑高
3位 11.64 松山 隼陽 (1) 三浦学苑高
4位 11.79 斎田 翔太郎 (1) 湘南学院高
5位 11.93 鈴木 優汰 (2) 横須賀学院高
6位 11.95 中村 洸介 (1) 横須賀学院高
7位 12.65 及川 輝 (1) 湘南学院高
8位 13.57 大槻 伸 Tオオツキ
男子 100M 予選 6組 (1.0)
1位 11.56 村井 建太 (2) 横須賀総合高
2位 11.92 薬王 智陽 (2) 防衛大
3位 11.93 原 承太郎 (2) 追浜高
4位 12.22 鈴木 秀太郎 (1) 横須賀学院高
5位 12.51 田辺 来夢 (1) 横須賀明光高
6位 12.54 山崎 広智 (1) 修悠館横須賀高
DNS 佐々木 優 (1) 三浦学苑高
男子 100M 予選 7組 (2.7)
1位 11.13 井上 雄斗 (2) 横須賀高
2位 11.43 山村 紅陽 (2) 横須賀大津高
3位 11.72 金城 秀都 (2) 横須賀高
4位 11.86 沢田 寛人 (3) 修悠館横須賀高
5位 12.24 山口 凛久 (2) 横須賀高
6位 12.35 石田 達朗 (1) 修悠館横須賀高
7位 12.59 三富 輝信 (1) 追浜高
8位 12.75 清水 大生 (1) 横須賀大津高
男子 100M 予選 8組 (0.9)
1位 11.39 五通 圭介 (1) 逗子高
2位 11.48 田村 匠 (1) 逗子高
3位 11.77 松崎 宏則 (1) 追浜高
4位 11.91 沢野 海人 (1) 三浦学苑高
5位 12.10 案間 雄大 (1) 横須賀工高
6位 12.35 田原 寛之 (1) 横須賀学院高
7位 12.60 成井 惇人 (1) 横須賀大津高
8位 12.71 平井 大介 (1) 三浦学苑高
男子 100M 準決勝 1組 (0.3)
1位 10.90 井上 雄斗 (2) 横須賀高
2位 10.97 石井 裕基 (3) 桐蔭横浜大
3位 11.34 五通 圭介 (1) 逗子高
4位 11.57 金城 秀都 (2) 横須賀高
5位 11.59 中村 航成 (2) 横須賀高
6位 11.69 藤村 弘暉 (1) 横須賀高
7位 11.81 高沢 昌平 横須賀陸競
8位 11.84 沢田 寛人 (3) 修悠館横須賀高
男子 100M 準決勝 2組 (2.5)
1位 11.04 野口 友希 (2) 横須賀高
2位 11.31 磯部 秀人 レジェンズTFC
3位 11.49 村井 建太 (2) 横須賀総合高
4位 11.63 西山 真秀 (1) 三浦学苑高
5位 11.66 松山 隼陽 (1) 三浦学苑高
6位 11.74 榎田 菜津紀 (2) 横須賀明光高
7位 11.80 山近 怜 (3) 防衛大
男子 100M 準決勝 3組 (2.1)
1位 10.99 長谷川 聖 (2) 三浦学苑高
2位 11.29 山村 紅陽 (2) 横須賀大津高
3位 11.34 田村 匠 (1) 逗子高
4位 11.71 斎田 翔太郎 (1) 湘南学院高
5位 11.78 松崎 宏則 (1) 追浜高
6位 11.80 阿部 祥大 (2) 横須賀学院高
7位 11.87 薬王 智陽 (2) 防衛大
DNS 橋本 尚弥 (M2) 国武大
男子 100M 決勝 (1.5)
1位 10.72 野口 友希 (2) 横須賀高
2位 10.95 井上 雄斗 (2) 横須賀高
3位 11.00 石井 裕基 (3) 桐蔭横浜大
4位 11.10 長谷川 聖 (2) 三浦学苑高
5位 11.12 磯部 秀人 レジェンズTFC
6位 11.27 五通 圭介 (1) 逗子高
7位 11.33 田村 匠 (1) 逗子高
8位 11.33 山村 紅陽 (2) 横須賀大津高
男子 100M 予選【中学】 1組 (2.3)
1位 11.61 山下 渓登 (3) 大津中
2位 12.02 山谷 紘生 (3) 久里浜中
3位 12.73 太田 佳吾 (2) 野比中
4位 13.04 伊東 遼也 (1) 武山中
5位 13.07 瀬尾 真基 (2) 野比中
6位 13.14 伊藤 修太 (1) 不入斗中
7位 13.37 山田 大翔 (1) 神明中
8位 17.36 松本 将和 (1) 田浦中
男子 100M 予選【中学】 2組 (0.2)
1位 11.90 今井 颯良 (2) 浦賀中
2位 12.09 谷地向 輝英 (2) 馬堀中
3位 13.17 奈良 和真 (3) 鴨居中
4位 13.88 田所 帆士郎 (2) 久里浜中
5位 14.31 中嶋 虎太朗 (1) 長沢中
DNS 小倉 涼太郎 (3) 大楠中
DNS 塚内 将哉 (2) 不入斗中
男子 100M 予選【中学】 3組 (1.0)
1位 11.35 中村 亮太 (3) 追浜中
2位 12.60 青木 彰汰 (2) 野比中
3位 13.18 高橋 鴻 (2) 神明中
4位 13.56 石川 尚央 (1) 大津中
5位 14.27 中井 雄太 (1) 不入斗中
DNS 長島 紘大 (3) 長沢中
DNS 長谷川 諒 (3) 長沢中
男子 100M 予選【中学】 4組 (3.3)
1位 11.88 南 創太 (2) 野比中
2位 12.26 池田 東風 (2) 野比中
3位 12.70 藤田 優喜 (2) 鴨居中
4位 13.07 河野 卓也 (1) 武山中
5位 13.15 渡辺 七灯 (1) 大津中
6位 13.82 広川 健太 (1) 鴨居中
7位 15.89 矢沢 翔太 (1) 大津中
DNS 浅岡 拓真 (2) 大津中
男子 100M 予選【中学】 5組 (3.2)
1位 11.62 岩沢 海斗 (2) 武山中
2位 12.52 石渡 雄梧 (2) 田浦中
3位 12.53 大貫 和琉 (2) 衣笠中
4位 13.05 前田 幸太郎 (2) 公郷中
5位 13.54 榎本 武英 (1) 武山中
6位 13.69 美里 太陽 (2) 常葉中
7位 13.72 金 聖也 (1) 不入斗中
DNS 金井 泰羅 (1) 公郷中
男子 100M 予選【中学】 6組 (1.4)
1位 11.83 中元 栄太 (3) 衣笠中
2位 12.30 矢倉 蓮 (2) 久里浜中
3位 13.06 滝本 涼太 (2) 長沢中
4位 13.16 橋本 真太朗 (1) 長沢中
5位 13.31 神埼 愛生 (2) 常葉中
6位 15.81 鈴木 善 (1) 大津中
DNS 根ケ山 遼 (2) 田浦中
DNS オーガスタス 米蔵 (1) 田浦中
男子 100M 予選【中学】 7組 (3.4)
1位 11.72 吉田 孔聖 (2) 大津中
2位 12.13 内山 風太 (3) 鴨居中
3位 12.54 田中 隆晟 (1) 大楠中
4位 13.04 草間 涼斗 (2) 常葉中
5位 13.76 篠塚 拓巳 (1) 武山中
6位 15.18 清水田 聖 (1) 追浜中
DNS 海瀬 元希 (1) 久里浜中
DNS 杉山 忍 (1) 神明中
男子 100M 予選【中学】 8組 (3.2)
1位 11.40 小野 夢 (3) 大津中
2位 12.34 佐藤 レオン (2) 鴨居中
3位 12.49 亀井 絢斗 (3) 浦賀中
4位 13.63 松浦 愛斗 (1) 大津中
5位 13.86 平津 賢尚 (1) 大津中
DNS 首藤 碧翔 (2) 野比中
DNS 杉 颯太 (2) 岩戸中
DNS 工藤 優作 (1) 野比中
男子 100M 予選【中学】 9組 (3.2)
1位 12.16 陣立 智弘 (2) 大津中
2位 12.78 高橋 空我 (2) 野比中
3位 13.03 吉村 優翔 (2) 馬堀中
4位 13.58 小笠 大空 (1) 衣笠中
5位 15.59 中村 大雅 (2) 神明中
6位 15.96 水嶋 岳 (1) 不入斗中
DNS 南 新太 (1) 野比中
DNS 土信田 諒 (2) 大津中
男子 100M 予選【中学】 10組 (1.8)
1位 12.30 吉久保 丈留 (3) 池上中
2位 12.64 木下 悠 (2) 大津中
3位 12.89 大森 圭一朗 (1) 大津中
4位 14.00 上島 和也 (1) 大津中
5位 14.57 渡辺 正季 (1) 大津中
DNS 松本 成将 (2) 田浦中
DNS 松尾 柊志 (1) 野比中
DNS 林 信仁 (3) 岩戸中
男子 100M 予選【中学】 11組 (1.7)
1位 11.90 馬場 直希 (3) 浦賀中
2位 12.23 村田 朔也 (1) 浦賀中
3位 13.05 富田 怜麻 (2) 田浦中
4位 13.19 魚住 祐平 (2) 常葉中
5位 13.39 寺山 龍生 (1) 不入斗中
6位 14.03 植松 和海 (2) 池上中
7位 14.24 川上 南海宝 (1) 馬堀中
8位 14.90 大竹 虎太郎 (2) 大津中
男子 100M 予選【中学】 12組 (2.4)
1位 12.03 高岡 涼 (2) 大津中
2位 12.18 守屋 想太 (1) 大津中
3位 12.82 植松 亮太 (2) 追浜中
4位 12.95 柳沢 光輝 (2) 衣笠中
5位 13.18 近藤 蓮 (1) 常葉中
6位 13.76 寒河江 洋太 (1) 馬堀中
7位 15.28 中村 洲男 (2) 神明中
DNS 川名 柊伍 (2) 常葉中
男子 100M 決勝【中学】 (1.3)
1位 11.30 中村 亮太 (3) 追浜中
2位 11.52 中元 栄太 (3) 衣笠中
3位 11.52 小野 夢 (3) 大津中
4位 11.56 山下 渓登 (3) 大津中
5位 11.69 岩沢 海斗 (2) 武山中
6位 11.76 吉田 孔聖 (2) 大津中
7位 11.95 馬場 直希 (3) 浦賀中
8位 11.99 南 創太 (2) 野比中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (1.4)
1位 22.50 長谷川 聖 (2) 三浦学苑高
2位 22.86 山田 優雅 (1) 追浜高
3位 23.72 井上 侑輝 (1) 三浦学苑高
4位 24.16 萩原 顕紀 (2) 三浦臨海高
5位 24.37 井上 洋光 横須賀リトル
6位 25.40 成井 惇人 (1) 横須賀大津高
DNS 田代 孝太 (1) 追浜高
男子 200M 予選 2組 (1.4)
1位 23.84 阿部 祥大 (2) 横須賀学院高
2位 24.14 中村 航成 (2) 横須賀高
3位 24.44 高橋 遼馬 (1) 横須賀総合高
4位 24.97 北村 司 (2) 三浦臨海高
5位 25.87 山崎 広智 (1) 修悠館横須賀高
6位 26.07 大石 隼人 (1) 修悠館横須賀高
DNS 武内 一世 (1) 青学大
男子 200M 予選 3組 (0.2)
1位 22.96 石井 裕基 (3) 桐蔭横浜大
2位 23.52 五通 圭介 (1) 逗子高
3位 23.93 角屋 陽太 (2) 横須賀大津高
4位 24.67 飛鳥井 志温 (2) 三浦学苑高
5位 25.72 海老原 佑亮 (1) 津久井浜高
6位 26.12 古山 京介 (2) 修悠館横須賀高
DNS 吉田 修人 (2) 追浜高
男子 200M 予選 4組 (0.3)
1位 23.03 安藤 裕秋 (2) 横須賀学院高
2位 23.50 田代 洋平 (2) 横須賀総合高
3位 23.70 田村 裕紀 (2) 津久井浜高
4位 24.64 佐々木 崇大 (2) 横須賀学院高
5位 24.76 坪内 悠人 (1) 三浦学苑高
6位 25.81 石田 達朗 (1) 修悠館横須賀高
7位 27.15 原田 惟吹 (1) 横須賀工高
DNS 白井 豊海 (2) 津久井浜高
男子 200M 予選 5組 (1.3)
1位 23.28 大沢 巧優 (3) 修悠館横須賀高
2位 23.60 松山 隼陽 (1) 三浦学苑高
3位 24.30 榎田 菜津紀 (2) 横須賀明光高
4位 24.69 堀 辰徳 (1) 湘南学院高
5位 25.32 大貫 翔 (1) 横須賀大津高
6位 25.36 小沢 広規 LOW-TECH
7位 26.32 宮本 光陽 (1) 修悠館横須賀高
男子 200M 予選 6組 (0.4)
1位 23.24 山村 紅陽 (2) 横須賀大津高
2位 23.70 成田 亮佑 (1) 三浦学苑高
3位 23.81 牧野 有朋 (2) 横須賀学院高
4位 24.13 藤村 弘暉 (1) 横須賀高
5位 24.60 鈴木 秀太郎 (1) 横須賀学院高
6位 25.24 高橋 悠莉 (1) 横須賀明光高
7位 28.19 大槻 伸 Tオオツキ
男子 200M 予選 7組 (0.2)
1位 23.58 福島 朋也 (2) 追浜高
2位 24.01 沢野 海人 (1) 三浦学苑高
3位 24.31 斎田 翔太郎 (1) 湘南学院高
4位 24.45 沢田 寛人 (3) 修悠館横須賀高
5位 25.56 佐藤 颯人 (1) 修悠館横須賀高
6位 25.76 及川 輝 (1) 湘南学院高
DNS 野口 友希 (2) 横須賀高
男子 200M 予選 8組 (0.8)
1位 23.00 月野 雄一 TRS
2位 23.36 大矢 侑樹彦 (2) 三浦学苑高
3位 24.14 松崎 宏則 (1) 追浜高
4位 24.27 原 承太郎 (2) 追浜高
5位 24.67 鈴木 貴文 (2) 津久井浜高
6位 25.68 八篠 裕至 (1) 横須賀学院高
7位 27.02 宮坂 悠一郎 (1) 湘南学院高
DNS 村井 和樹 (1) 横須賀総合高
男子 200M 予選 9組 (1.1)
1位 23.38 赤川 公規 (2) 湘南学院高
2位 23.81 秋山 凌雅 (2) 三浦学苑高
3位 24.39 麻生 昂志 (1) 三浦学苑高
4位 24.87 小野 竜和 (3) 修悠館横須賀高
5位 25.99 山田 開斗 (2) 修悠館横須賀高
6位 26.24 清水 大生 (1) 横須賀大津高
DNS 伊藤 正貴 (1) 横須賀大津高
男子 200M 準決勝 1組 (1.3)
1位 22.45 長谷川 聖 (2) 三浦学苑高
2位 22.47 赤川 公規 (2) 湘南学院高
3位 22.66 五通 圭介 (1) 逗子高
4位 22.95 田代 洋平 (2) 横須賀総合高
5位 23.05 田村 裕紀 (2) 津久井浜高
6位 23.09 大沢 巧優 (3) 修悠館横須賀高
7位 24.03 松崎 宏則 (1) 追浜高
DNS 中村 航成 (2) 横須賀高
男子 200M 準決勝 2組 (0.0)
1位 22.58 石井 裕基 (3) 桐蔭横浜大
2位 23.02 山村 紅陽 (2) 横須賀大津高
3位 23.24 大矢 侑樹彦 (2) 三浦学苑高
4位 23.76 松山 隼陽 (1) 三浦学苑高
5位 23.77 福島 朋也 (2) 追浜高
6位 23.97 藤村 弘暉 (1) 横須賀高
7位 24.15 沢野 海人 (1) 三浦学苑高
8位 24.26 井上 侑輝 (1) 三浦学苑高
男子 200M 準決勝 3組 (-0.2)
1位 23.00 月野 雄一 TRS
2位 23.08 山田 優雅 (1) 追浜高
3位 23.41 安藤 裕秋 (2) 横須賀学院高
4位 23.49 牧野 有朋 (2) 横須賀学院高
5位 23.77 秋山 凌雅 (2) 三浦学苑高
6位 23.84 角屋 陽太 (2) 横須賀大津高
7位 23.85 成田 亮佑 (1) 三浦学苑高
8位 24.20 阿部 祥大 (2) 横須賀学院高
男子 200M 決勝 (1.1)
1位 22.37 石井 裕基 (3) 桐蔭横浜大
2位 22.49 長谷川 聖 (2) 三浦学苑高
3位 22.50 赤川 公規 (2) 湘南学院高
4位 22.69 月野 雄一 TRS
5位 22.84 五通 圭介 (1) 逗子高
6位 22.85 山田 優雅 (1) 追浜高
7位 22.86 山村 紅陽 (2) 横須賀大津高
8位 23.02 田代 洋平 (2) 横須賀総合高
男子 200M 予選【中学】 1組 (0.8)
1位 23.67 今井 颯良 (2) 浦賀中
2位 24.25 海野 真斗 (2) 池上中
3位 24.36 高木 竜也 (3) 学院中
4位 24.55 五百崎 健 (2) 野比中
5位 25.24 菊地 将弘 (3) 池上中
6位 25.80 小西 王羅 (2) 不入斗中
7位 29.81 高木 海 (1) 野比中
男子 200M 予選【中学】 2組 (0.5)
1位 23.80 中元 栄太 (3) 衣笠中
2位 23.87 馬場 直希 (3) 浦賀中
3位 24.92 岩塚 尊 (3) 岩戸中
4位 25.55 吹越 地平 (3) 池上中
5位 26.42 井崎 匠 (3) 鴨居中
6位 29.12 長利 優馬 (1) 不入斗中
DNS 森本 一平 (1) 大楠中
DNS 高岡 涼 (2) 大津中
男子 200M 予選【中学】 3組 (-0.7)
1位 23.29 中村 亮太 (3) 追浜中
2位 25.92 小川 真輔 (3) 衣笠中
3位 26.44 花崎 創太 (2) 田浦中
4位 28.59 石渡 浩介 (1) 大津中
5位 28.69 千葉 敬太 (1) 追浜中
DNS 本間 悠暉 (3) 久里浜中
DNS 松本 一真 (2) 岩戸中
男子 200M 予選【中学】 4組 (-0.2)
1位 23.78 山下 渓登 (3) 大津中
2位 23.85 岩沢 海斗 (2) 武山中
3位 25.84 大川 瑠稀 (3) 公郷中
4位 25.99 鈴木 敬太 (1) 追浜中
5位 28.73 飯野 真拓 (1) 大楠中
6位 31.78 平沢 隼 (1) 大津中
DNS 松代 謙志 (3) 追浜中
DNS 吉田 孔聖 (2) 大津中
男子 200M 決勝【中学】 (0.0)
1位 23.13 中村 亮太 (3) 追浜中
2位 23.66 中元 栄太 (3) 衣笠中
3位 23.72 岩沢 海斗 (2) 武山中
4位 23.78 今井 颯良 (2) 浦賀中
5位 24.64 高木 竜也 (3) 学院中
6位 24.64 馬場 直希 (3) 浦賀中
7位 24.66 海野 真斗 (2) 池上中
DNS 山下 渓登 (3) 大津中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 52.06 田代 洋平 (2) 横須賀総合高
2位 52.44 田村 裕紀 (2) 津久井浜高
3位 54.49 高橋 遼馬 (1) 横須賀総合高
4位 55.49 萩原 顕紀 (2) 三浦臨海高
5位 57.01 山田 日向 (1) 横須賀大津高
6位 59.40 大石 隼人 (1) 修悠館横須賀高
男子 400M 予選 2組
1位 51.18 月野 雄一 TRS
2位 53.45 宮本 祐輔 (3) 千葉陸協
3位 53.57 成田 亮佑 (1) 三浦学苑高
4位 53.92 坪内 悠人 (1) 三浦学苑高
5位 54.69 鈴木 貴文 (2) 津久井浜高
6位 55.62 西村 拓信 (2) 追浜高
7位 57.94 長久保 奎伍 (2) 修悠館横須賀高
男子 400M 予選 3組
1位 52.00 大沢 巧優 (3) 修悠館横須賀高
2位 52.11 山田 優雅 (1) 追浜高
3位 53.68 福島 朋也 (2) 追浜高
4位 55.21 堀 辰徳 (1) 湘南学院高
5位 56.19 鈴木 颯 (1) 横須賀学院高
6位 63.01 原田 惟吹 (1) 横須賀工高
DNS 茂木 篤也 (1) 三浦臨海高
男子 400M 予選 4組
1位 51.41 大野 良真 (4) 防衛大
2位 52.18 角屋 陽太 (2) 横須賀大津高
3位 55.83 小野 竜和 (3) 修悠館横須賀高
4位 57.11 佐藤 颯人 (1) 修悠館横須賀高
5位 58.94 石渡 徹 (1) 三浦学苑高
6位 60.02 柳本 将志 (1) 修悠館横須賀高
DNS 古橋 龍也 (3) 修悠館横須賀高
男子 400M 決勝
1位 49.77 月野 雄一 TRS
2位 50.86 田村 裕紀 (2) 津久井浜高
3位 51.45 大野 良真 (4) 防衛大
4位 51.80 田代 洋平 (2) 横須賀総合高
5位 51.98 山田 優雅 (1) 追浜高
6位 52.99 大沢 巧優 (3) 修悠館横須賀高
7位 54.56 宮本 祐輔 (3) 千葉陸協
8位 55.03 角屋 陽太 (2) 横須賀大津高
男子 400M 決勝【中学】
1位 51.33 松元 一心 (3) 池上中
2位 53.62 松代 謙志 (3) 追浜中
3位 55.79 野口 敬介 (3) 鴨居中
4位 57.64 岩塚 尊 (3) 岩戸中
5位 57.68 高田 佳依里 (2) 追浜中
6位 58.80 久保 隼之介 (2) 常葉中
7位 59.37 武田 耀司 (2) 鴨居中
8位 61.43 斎藤 優生 (3) 久里浜中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.05.05 金子 優希 (2) 横須賀学院高
2位 2.05.44 宮本 祐輔 (3) 千葉陸協
3位 2.05.74 鈴木 颯 (1) 横須賀学院高
4位 2.08.88 木内 猛 Tオオツキ
5位 2.10.41 中川 育海 (1) 横須賀総合高
6位 2.10.84 里見 輝也 (1) 横須賀工高
7位 2.18.55 速水 優人 (1) 修悠館横須賀高
男子 800M 予選 2組
1位 2.07.21 滝波 慧 (3) 中大
2位 2.07.29 比嘉 龍太郎 (1) 追浜高
3位 2.07.76 柴崎 優作 (2) 横須賀明光高
4位 2.08.14 古橋 龍也 (3) 修悠館横須賀高
5位 2.14.11 一柳 勇斗 (2) 横須賀総合高
6位 2.16.15 鈴木 将徳 (1) 修悠館横須賀高
7位 2.17.69 平田 優吾 (1) 追浜高
男子 800M 予選 3組
1位 2.06.34 海村 青希 (2) 津久井浜高
2位 2.07.09 綱島 辰弥 (2) 湘南学院高
3位 2.08.14 松崎 和司 (2) 横須賀明光高
4位 2.08.28 松尾 環汰 (1) 修悠館横須賀高
5位 2.17.99 大塚 弥月 (1) 修悠館横須賀高
DNS 茂木 篤也 (1) 三浦臨海高
DNS 飯田 優輝 TRS
男子 800M 予選 4組
1位 2.03.86 石渡 謙 (1) 横浜市立大
2位 2.05.98 岩元 空礼 (3) 修悠館横須賀高
3位 2.08.42 長谷 剛志 (3) 修悠館横須賀高
4位 2.10.45 西村 拓信 (2) 追浜高
5位 2.10.83 柴山 勝男 Tオオツキ
6位 2.14.70 柳本 将志 (1) 修悠館横須賀高
DNS 斎藤 隼人 (1) 横須賀総合高
男子 800M 決勝
1位 1.55.81 石渡 謙 (1) 横浜市立大
2位 2.00.45 綱島 辰弥 (2) 湘南学院高
3位 2.01.77 金子 優希 (2) 横須賀学院高
4位 2.04.14 滝波 慧 (3) 中大
5位 2.05.11 岩元 空礼 (3) 修悠館横須賀高
6位 2.05.44 海村 青希 (2) 津久井浜高
7位 2.10.60 鈴木 颯 (1) 横須賀学院高
8位 2.12.71 宮本 祐輔 (3) 千葉陸協
男子 800M 予選【中学】 1組
1位 2.13.10 松元 一心 (3) 池上中
2位 2.20.66 渡辺 幸真 (2) 鴨居中
3位 2.23.37 加藤 輝 (2) 田浦中
4位 2.43.93 谷本 廉 (1) 鴨居中
DNS 矢倉 蓮 (2) 久里浜中
DNS 田中 海翔 (3) 大楠中
男子 800M 予選【中学】 2組
1位 2.10.32 原 秀輔 (3) 大津中
2位 2.26.84 高橋 喜八 (3) 大楠中
3位 2.27.13 所 優大 (2) 常葉中
4位 2.35.79 松村 壮吾 (1) 田浦中
5位 2.58.83 バンダリ アーカーシュ (3) 馬堀中
DNS 富樫 誠元 (3) 岩戸中
男子 800M 決勝【中学】
1位 2.12.49 松元 一心 (3) 池上中
2位 2.22.91 渡辺 幸真 (2) 鴨居中
3位 2.24.94 高橋 喜八 (3) 大楠中
4位 2.28.95 加藤 輝 (2) 田浦中
5位 2.39.11 松村 壮吾 (1) 田浦中
6位 2.46.92 谷本 廉 (1) 鴨居中
DNS 所 優大 (2) 常葉中
DNS 原 秀輔 (3) 大津中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 3.59.26 青柳 達也 (3) 横須賀総合高
2位 4.20.78 吉永 匡汰 (3) 修悠館横須賀高
3位 4.20.87 柏原 丈 (1) 津久井浜高
4位 4.21.47 菊池 悟 (3) 修悠館横須賀高
5位 4.21.64 海村 青希 (2) 津久井浜高
6位 4.21.66 山下 薫 (3) 修悠館横須賀高
7位 4.23.70 吉田 祐章 (1) 湘南学院高
8位 4.27.88 小山 美翔 (2) 修悠館横須賀高
9位 4.28.06 松尾 環汰 (1) 修悠館横須賀高
10位 4.28.63 長谷 剛志 (3) 修悠館横須賀高
11位 4.33.35 中川 育海 (1) 横須賀総合高
12位 4.33.46 飯島 航 (2) 修悠館横須賀高
13位 4.34.63 大島 宏武 (2) 横須賀学院高
14位 4.37.30 吉田 悠 Tオオツキ
15位 4.39.23 平川 蓮大 (1) 湘南学院高
16位 4.39.38 鈴木 将徳 (1) 修悠館横須賀高
17位 4.45.48 久保田 新 (2) 湘南学院高
18位 4.51.08 高橋 悠莉 (1) 横須賀明光高
19位 4.51.64 平田 優吾 (1) 追浜高
20位 4.54.00 大塚 弥月 (1) 修悠館横須賀高
21位 4.58.76 工藤 快太 (1) 修悠館横須賀高
22位 4.59.47 小倉 航 (1) 横須賀学院高
DNS 日野 佐紀 (1) 修悠館横須賀高
男子 1500M 予選 2組
1位 4.15.97 石渡 謙 (1) 横浜市立大
2位 4.20.43 綱島 辰弥 (2) 湘南学院高
3位 4.21.08 長門 元太 Tオオツキ
4位 4.24.27 坂本 航平 (3) 修悠館横須賀高
5位 4.24.63 岩元 空礼 (3) 修悠館横須賀高
6位 4.25.12 松崎 和司 (2) 横須賀明光高
7位 4.25.58 金子 優希 (2) 横須賀学院高
8位 4.28.13 比嘉 龍太郎 (1) 追浜高
9位 4.29.42 一柳 勇斗 (2) 横須賀総合高
10位 4.29.56 山本 大帆 (2) 修悠館横須賀高
11位 4.29.83 柴山 勝男 Tオオツキ
12位 4.31.04 諸山 光 (3) 修悠館横須賀高
13位 4.32.45 木内 猛 Tオオツキ
14位 4.33.28 速水 優人 (1) 修悠館横須賀高
15位 4.33.38 野上 晴之 Tオオツキ
16位 4.37.02 柴崎 優作 (2) 横須賀明光高
17位 4.41.50 川出 天彩 (1) 津久井浜高
18位 4.43.76 高平 裕之 (3) 修悠館横須賀高
19位 4.46.25 吉野 太陽 (1) 横須賀学院高
20位 4.47.02 山口 史瑛 (2) 修悠館横須賀高
21位 4.59.49 長谷川 智宏 横須賀市陸協
22位 5.04.97 水田 漠斗 (2) 修悠館横須賀高
DNS 柴崎 駿 (1) 横須賀明光高
男子 1500M 決勝
1位 3.56.69 石渡 謙 (1) 横浜市立大
2位 3.56.98 青柳 達也 (3) 横須賀総合高
3位 3.57.18 綱島 辰弥 (2) 湘南学院高
4位 4.14.25 長門 元太 Tオオツキ
5位 4.14.92 吉永 匡汰 (3) 修悠館横須賀高
6位 4.14.98 坂本 航平 (3) 修悠館横須賀高
7位 4.15.51 菊池 悟 (3) 修悠館横須賀高
8位 4.16.04 海村 青希 (2) 津久井浜高
9位 4.17.32 柏原 丈 (1) 津久井浜高
10位 4.17.89 金子 優希 (2) 横須賀学院高
11位 4.18.60 山下 薫 (3) 修悠館横須賀高
12位 4.22.38 岩元 空礼 (3) 修悠館横須賀高
13位 4.23.89 吉田 祐章 (1) 湘南学院高
14位 4.24.12 小山 美翔 (2) 修悠館横須賀高
DNS 松崎 和司 (2) 横須賀明光高
男子 1500M 予選【中学】 1組
1位 4.29.72 小城原 悠太 (3) 鴨居中
2位 4.49.11 浜田 陸大 (3) 池上中
3位 4.49.28 鈴木 航平 (2) 追浜中
4位 4.49.88 高橋 十夢 (3) 神明中
5位 4.54.27 峰 龍太郎 (1) 衣笠中
6位 4.54.89 宮木 陽大 (2) 久里浜中
7位 4.55.56 飯田 拳生 (2) 田浦中
8位 4.56.64 松下 俊之助 (2) 武山中
9位 4.57.62 荒井 尚斗 (2) 久里浜中
10位 5.04.63 佐野 柊 (3) 岩戸中
11位 5.05.29 千葉 天翔 (1) 不入斗中
12位 5.18.97 夏坂 桜寿 (1) 神明中
13位 5.22.74 茂木 正宗 (2) 鴨居中
14位 5.23.11 平田 祥大 (1) 長沢中
15位 5.26.69 米田 光希 (1) 追浜中
16位 5.44.04 大山 純平 (1) 浦賀中
DNS 南沢 修斗 (2) 岩戸中
DNS 中島 健太郎 (1) 馬堀中
DNS 袖山 倭 (3) 武山中
DNS 佐藤 和人 (3) 大楠中
DNS 小口 鉄兵 (3) 鴨居中
DNS 深沢 美夏希 (3) 大津中
DNS 加藤 真和 (1) 岩戸中
男子 1500M 予選【中学】 2組
1位 4.24.73 浜口 直人 (3) 池上中
2位 4.32.36 池口 晃司 (3) 大津中
3位 4.32.56 川西 啓太 (3) 浦賀中
4位 4.35.17 山内 孝将 (2) 追浜中
5位 4.35.98 三橋 碧斗 (3) 追浜中
6位 4.48.18 松下 凛太朗 (2) 武山中
7位 4.48.87 菊池 孝太 (3) 浦賀中
8位 5.02.84 佐藤 嵩匡 (2) 大津中
9位 5.05.17 岩沢 康介 (2) 大楠中
10位 5.05.23 山崎 泰輝 (2) 鴨居中
11位 5.26.53 小林 虎之助 (2) 衣笠中
12位 5.36.35 黒沢 琉己 (1) 追浜中
13位 5.49.94 奥屋敷 一太 (2) 不入斗中
14位 5.50.33 金城 圭吾 (1) 不入斗中
15位 5.51.46 伊東 亮太朗 (1) 浦賀中
16位 5.59.16 梅園 悠生 (1) 鴨居中
DNS 林 祐希 (2) 岩戸中
DNS 田中 飛比輝 (1) 池上中
DNS 町田 日向 (3) 大楠中
DNS 飯田 陸 (3) 岩戸中
DNS 渡辺 駈 (1) 大津中
DNS 佐々木 崚真 (3) 武山中
男子 1500M 予選【中学】 3組
1位 4.45.15 富樫 誠元 (3) 岩戸中
2位 4.45.75 森 颯生 (3) 池上中
3位 4.46.27 本間 健太 (3) 浦賀中
4位 4.46.55 岩本 優芽 (3) 浦賀中
5位 4.48.21 永井 陸 (3) 衣笠中
6位 4.50.32 遠藤 健斗 (2) 大津中
7位 4.52.56 加藤 耀大 (2) 鴨居中
8位 4.53.89 松本 竜昇 (2) 久里浜中
9位 4.56.51 大貫 聖冬 (3) 岩戸中
10位 4.58.70 立木 瑛 (1) 大津中
11位 5.00.18 二本木 秀史 (2) 公郷中
12位 5.03.49 行橋 翼 (2) 長沢中
13位 5.06.27 小川 善 (2) 野比中
14位 5.08.69 西田 遥斗 (1) 公郷中
15位 5.19.39 川合 駿平 (2) 野比中
16位 5.23.79 数藤 丈博 (1) 常葉中
17位 5.31.21 浜田 星空 (1) 池上中
18位 5.42.36 楠山 泰慶 (2) 衣笠中
19位 6.05.01 吉田 克正 (1) 田浦中
DNS 茅野 将貴 (1) 岩戸中
DNS 竹下 奏大 (3) 鴨居中
DNS 篠原 未来哉 (2) 岩戸中
男子 1500M 決勝【中学】
1位 4.12.81 浜口 直人 (3) 池上中
2位 4.15.32 小城原 悠太 (3) 鴨居中
3位 4.16.72 鈴木 航平 (2) 追浜中
4位 4.21.31 池口 晃司 (3) 大津中
5位 4.21.78 岩本 優芽 (3) 浦賀中
6位 4.23.29 川西 啓太 (3) 浦賀中
7位 4.26.48 本間 健太 (3) 浦賀中
8位 4.27.30 森 颯生 (3) 池上中
9位 4.27.42 山内 孝将 (2) 追浜中
10位 4.32.47 浜田 陸大 (3) 池上中
11位 4.34.00 高橋 十夢 (3) 神明中
12位 4.35.16 富樫 誠元 (3) 岩戸中
13位 4.46.86 松下 凛太朗 (2) 武山中
DNS 三橋 碧斗 (3) 追浜中
DNS 永井 陸 (3) 衣笠中

男子 3000M

男子 3000M 予選【中学】 1組
1位 9.33.17 浜口 直人 (3) 池上中
2位 9.48.61 池口 晃司 (3) 大津中
3位 9.50.45 福田 侑生 (2) 浦賀中
4位 9.50.54 佐藤 裕 (3) 岩戸中
5位 9.52.71 森 颯生 (3) 池上中
6位 9.52.89 沢 夏大 (3) 池上中
7位 9.54.24 尾崎 航太 (3) 池上中
8位 10.05.69 高橋 十夢 (3) 神明中
9位 10.13.69 渡辺 有翔 (1) 学院中
10位 10.15.29 永井 滉一朗 (2) 久里浜中
11位 10.18.20 野口 敬介 (3) 鴨居中
12位 10.22.46 三上 優羽 (1) 追浜中
13位 10.25.28 加藤 郁哉 (3) 鴨居中
14位 10.26.35 飯島 あゆみ (2) 大津中
15位 10.29.25 森恒 蓮 (3) 学院中
16位 10.30.57 川原 翔太 (2) 鴨居中
17位 10.42.00 酒井 悠成 (1) 浦賀中
18位 10.49.07 馬場 優雅 (3) 鴨居中
19位 10.53.44 遠藤 圭悟 (3) 馬堀中
20位 10.54.61 岡田 龍成 (3) 馬堀中
21位 10.54.85 水町 陽 (3) 学院中
22位 11.00.44 富沢 海音 (2) 馬堀中
23位 11.00.80 佐々木 偉央 (1) 追浜中
24位 11.12.16 岸 裕斗 (3) 馬堀中
DNS 山崎 誠大 (1) 常葉中
DNS 荒井 一輝 (3) 浦賀中
DNS 新堀 駿太 (2) 常葉中
DNS 竹下 奏大 (3) 鴨居中
DNS 深沢 美優人 (1) 大津中
DNS 水野 悠太 (2) 池上中
DNS 石原 悠佑 (3) 学院中
DNS 松本 司 (2) 大津中
DNS 飯島 完太 (2) 大津中
DNS 清水 拓実 (2) 常葉中
DNS 服部 陸瑚 (2) 学院中
DNS 猿谷 蒼波 (3) 馬堀中
DNS 原田 翔太 (2) 学院中
男子 3000M 予選【中学】 2組
1位 9.45.47 小城原 悠太 (3) 鴨居中
2位 9.46.60 本間 健太 (3) 浦賀中
3位 9.50.64 岩崎 生芽 (3) 池上中
4位 9.50.93 川西 啓太 (3) 浦賀中
5位 9.51.01 鈴木 航平 (2) 追浜中
6位 9.51.58 山内 孝将 (2) 追浜中
7位 9.59.91 浜田 陸大 (3) 池上中
8位 10.06.26 関口 蓮 (3) 鴨居中
9位 10.06.87 三橋 碧斗 (3) 追浜中
10位 10.10.52 西村 悠生 (2) 学院中
11位 10.32.58 高山 健太 (3) 池上中
12位 10.35.23 島田 幸太朗 (3) 浦賀中
13位 10.36.33 藤崎 泰河 (2) 馬堀中
14位 10.37.07 高田 聖也 (1) 追浜中
15位 10.41.47 小池 優一 (3) 岩戸中
16位 10.48.93 小林 優聖 (2) 鴨居中
17位 10.49.59 剣持 結 (3) 久里浜中
18位 10.57.00 猪瀬 光 (3) 学院中
19位 11.00.63 渡辺 陸斗 (2) 馬堀中
20位 11.09.10 武石 侑一郎 (2) 浦賀中
21位 11.14.73 中藤 優斗 (3) 学院中
22位 11.15.14 和泉 渓 (3) 岩戸中
23位 11.26.62 渡辺 大地 (1) 馬堀中
DNS 飯田 伴人 (2) 常葉中
DNS 中久保 太朗 (1) 常葉中
DNS 深沢 美夏希 (3) 大津中
DNS 雨宮 和哉 (3) 学院中
DNS 阿部 唯人 (3) 大津中
DNS 山下 雷斗 (3) 浦賀中
DNS 和田 朋己 (2) 常葉中
DNS 高木 魁斗 (3) 浦賀中
DNS 加藤 蓮 (3) 鴨居中
DNS 内田 航世 (2) 池上中
DNS 一瀬 健斗 (1) 常葉中
DNS 内田 悦路 (3) 鴨居中
DNS 堀田 大智 (2) 常葉中
男子 3000M 決勝【中学】
1位 9.30.78 浜口 直人 (3) 池上中
2位 9.36.69 池口 晃司 (3) 大津中
3位 9.36.96 小城原 悠太 (3) 鴨居中
4位 9.40.58 鈴木 航平 (2) 追浜中
5位 9.42.80 山内 孝将 (2) 追浜中
6位 9.45.89 川西 啓太 (3) 浦賀中
7位 9.48.12 森 颯生 (3) 池上中
8位 9.49.74 福田 侑生 (2) 浦賀中
9位 9.50.26 尾崎 航太 (3) 池上中
10位 9.52.29 岩崎 生芽 (3) 池上中
11位 9.53.15 本間 健太 (3) 浦賀中
12位 9.53.87 佐藤 裕 (3) 岩戸中
13位 10.00.67 沢 夏大 (3) 池上中
14位 10.02.69 関口 蓮 (3) 鴨居中
15位 10.04.38 三橋 碧斗 (3) 追浜中
16位 10.05.08 浜田 陸大 (3) 池上中
17位 10.05.37 高橋 十夢 (3) 神明中
DNS 西村 悠生 (2) 学院中

男子 5000M

男子 5000M 決勝
1位 15.15.65 青柳 達也 (3) 横須賀総合高
2位 16.12.11 長門 元太 Tオオツキ
3位 16.14.39 坂本 航平 (3) 修悠館横須賀高
4位 16.16.47 藤田 直輝 (3) 湘南学院高
5位 16.28.35 菊池 悟 (3) 修悠館横須賀高
6位 16.35.49 小山 美翔 (2) 修悠館横須賀高
7位 16.35.64 平川 蓮大 (1) 湘南学院高
8位 16.35.67 吉田 祐章 (1) 湘南学院高
9位 16.48.16 吉永 匡汰 (3) 修悠館横須賀高
10位 16.54.07 山下 薫 (3) 修悠館横須賀高
11位 16.57.57 山本 海邦 (1) 横須賀学院高
12位 17.00.33 諸山 光 (3) 修悠館横須賀高
13位 17.05.87 柏原 丈 (1) 津久井浜高
14位 17.14.08 久保田 新 (2) 湘南学院高
15位 17.24.64 飯島 航 (2) 修悠館横須賀高
16位 17.28.35 大島 宏武 (2) 横須賀学院高
17位 17.33.67 山口 史瑛 (2) 修悠館横須賀高
18位 17.47.64 山本 大帆 (2) 修悠館横須賀高
19位 18.00.23 高平 裕之 (3) 修悠館横須賀高
20位 18.19.07 川出 天彩 (1) 津久井浜高
21位 18.19.54 吉野 太陽 (1) 横須賀学院高
22位 18.56.65 水田 漠斗 (2) 修悠館横須賀高
23位 19.12.27 小倉 航 (1) 横須賀学院高
24位 19.37.91 日野 佐紀 (1) 修悠館横須賀高
DNF 吉田 悠 Tオオツキ
DNS 乾俊 一郎 Tオオツキ

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (0.0)
1位 15.26 内野 隼杜 (2) 三浦学苑高
2位 15.39 佐藤 等也 (2) 横須賀大津高
3位 16.16 中谷 夏希 (3) 修悠館横須賀高
4位 17.22 武久 善樹 (1) 三浦学苑高
5位 17.47 山本 陸人 (2) 修悠館横須賀高
6位 20.09 松田 颯太 (1) 修悠館横須賀高
DNS 伊藤 正貴 (1) 横須賀大津高
DSQ 平松 朋晃 (1) 横須賀学院高
男子 110MH 予選 2組 (1.5)
1位 15.31 大矢 侑樹彦 (2) 三浦学苑高
2位 15.65 西村 悠吾 (2) 逗子高
3位 15.98 五十嵐 渓 (1) 横須賀学院高
4位 16.80 市川 主計 (3) 修悠館横須賀高
DNS 江口 宗一郎 (1) 横須賀明光高
DNS 小林 京平 (1) 横須賀明光高
DNS 蒲谷 勇斗 (1) 追浜高
男子 110MH 決勝 (0.3)
1位 15.22 内野 隼杜 (2) 三浦学苑高
2位 15.44 佐藤 等也 (2) 横須賀大津高
3位 15.53 大矢 侑樹彦 (2) 三浦学苑高
4位 15.77 西村 悠吾 (2) 逗子高
5位 15.94 五十嵐 渓 (1) 横須賀学院高
6位 16.25 中谷 夏希 (3) 修悠館横須賀高
7位 16.95 市川 主計 (3) 修悠館横須賀高
8位 17.10 武久 善樹 (1) 三浦学苑高

男子 110MYH

男子 110MYH 予選【中学】 1組 (2.2)
1位 15.94 達川 廉 (2) 池上中
2位 17.05 斎藤 優生 (3) 久里浜中
3位 18.96 井上 凛士 (2) 神明中
4位 19.30 鈴木 康介 (2) 大津中
DNS 土信田 諒 (2) 大津中
男子 110MYH 予選【中学】 2組 (1.1)
1位 15.28 小野 夢 (3) 大津中
2位 16.23 内山 風太 (3) 鴨居中
3位 16.45 田中 涼太 (3) 浦賀中
4位 18.61 木下 悠 (2) 大津中
5位 18.74 辻 大樹 (2) 大津中
6位 20.32 伊藤 憲生 (1) 神明中
男子 110MYH 決勝【中学】 (1.7)
1位 14.91 小野 夢 (3) 大津中
2位 15.92 達川 廉 (2) 池上中
3位 16.14 内山 風太 (3) 鴨居中
4位 16.25 田中 涼太 (3) 浦賀中
5位 17.00 斎藤 優生 (3) 久里浜中
6位 18.68 木下 悠 (2) 大津中
7位 18.91 辻 大樹 (2) 大津中
8位 19.56 井上 凛士 (2) 神明中
スポンサーリンク

男子 400MH

男子 400MH 予選 1組
1位 56.24 西村 悠吾 (2) 逗子高
2位 61.81 五十嵐 渓 (1) 横須賀学院高
3位 63.70 松丸 陽輝 (2) 湘南学院高
4位 63.73 山本 陸人 (2) 修悠館横須賀高
5位 68.65 松田 颯太 (1) 修悠館横須賀高
DNS 佐々木 優 (1) 三浦学苑高
男子 400MH 予選 2組
1位 58.89 佐藤 等也 (2) 横須賀大津高
2位 59.14 市川 主計 (3) 修悠館横須賀高
3位 60.05 中村 洸介 (1) 横須賀学院高
4位 64.85 武久 善樹 (1) 三浦学苑高
5位 65.61 長久保 奎伍 (2) 修悠館横須賀高
6位 65.86 西山 真秀 (1) 三浦学苑高
7位 70.00 石渡 徹 (1) 三浦学苑高
男子 400MH 決勝
1位 56.65 西村 悠吾 (2) 逗子高
2位 58.58 佐藤 等也 (2) 横須賀大津高
3位 58.98 市川 主計 (3) 修悠館横須賀高
4位 60.21 中村 洸介 (1) 横須賀学院高
5位 61.93 五十嵐 渓 (1) 横須賀学院高
6位 64.89 松丸 陽輝 (2) 湘南学院高
7位 67.95 武久 善樹 (1) 三浦学苑高
8位 69.91 山本 陸人 (2) 修悠館横須賀高

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 43.65 横須賀高
2位 44.52 修悠館横須賀A
3位 44.94 湘南学院
4位 45.58 横須賀総合
5位 46.07 横須賀陸競
6位 47.61 追浜高
7位 48.64 横須賀大津高
男子 4×100MR 予選 2組
1位 43.03 横須賀学院高
2位 43.96 三浦学苑高
3位 44.35 横須賀大津高
4位 44.54 追浜高
5位 46.58 津久井浜高
6位 46.86 修悠館横須賀B
7位 47.73 横須賀明光高
男子 4×100MR 決勝
1位 42.88 横須賀高
2位 43.04 横須賀学院高
3位 43.92 修悠館横須賀A
4位 43.95 横須賀大津高
5位 44.15 三浦学苑高
6位 44.32 追浜高
7位 45.01 横須賀総合
DNS 湘南学院
男子 4×100MR 予選【中学】 1組
1位 44.90 大津中
2位 45.20 浦賀中
3位 49.78 神明中
4位 50.17 常葉中
DNS 田浦中
DSQ 追浜中
男子 4×100MR 予選【中学】 2組
1位 46.33 池上中
2位 47.38 野比中
3位 48.70 田浦中
4位 52.48 長沢中
DSQ 常葉中
DNS 岩戸中B
男子 4×100MR 予選【中学】 3組
1位 47.85 大津中
2位 48.18 鴨居中
3位 49.01 長沢中
4位 50.16 武山中
5位 54.11 馬堀中
6位 54.38 公郷中
DNS 岩戸中A
男子 4×100MR 予選【中学】 4組
1位 48.26 衣笠中
2位 49.14 浦賀中
3位 49.50 鴨居中
4位 50.96 不入斗中
5位 53.61 野比中
DNS 久里浜中
男子 4×100MR 決勝【中学】
2位 45.02 浦賀中
3位 46.05 池上中
4位 47.40 野比中
5位 47.96 衣笠中
6位 48.24 大津中
7位 49.04 田浦中
DNS 鴨居中

男子 4×400MR

男子 4×400MR 予選 1組
1位 3.28.49 三浦学苑高
2位 3.32.58 横須賀学院高
3位 3.38.92 横須賀明光高
4位 3.40.19 修悠館横須賀B
5位 3.45.26 追浜高
6位 3.52.83 横須賀大津高
男子 4×400MR 予選 2組
1位 3.31.51 横須賀大津高
2位 3.33.41 追浜高
3位 3.35.15 湘南学院
4位 3.35.90 修悠館横須賀A
5位 3.37.82 津久井浜高
男子 4×400MR 決勝
1位 3.24.13 三浦学苑高
2位 3.25.68 横須賀大津高
3位 3.30.40 修悠館横須賀A
4位 3.32.53 追浜高
5位 3.34.70 湘南学院
6位 3.34.72 横須賀学院高
7位 3.38.57 横須賀明光高
8位 3.40.48 津久井浜高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.80 鈴木 優澄 (2) 横須賀総合高
2位 1.75 前川 海斗 (1) 三浦学苑高
3位 1.70 湊 椋雅 (1) 横須賀明光高
4位 1.70 坂井 陽紀 (2) 湘南学院高
NM 上村 啓煕 (2) 修悠館横須賀高
NM 松丸 陽輝 (2) 湘南学院高
NM 平井 大介 (1) 三浦学苑高
DNS 小林 京平 (1) 横須賀明光高
DNS 村井 建太 (2) 横須賀総合高
DNS 高橋 蓮 (1) 横須賀工高
DNS 村井 和樹 (1) 横須賀総合高
男子 走り高跳び 決勝【中学】
1位 1.70 長谷川 諒 (3) 長沢中
1位 1.70 本間 悠暉 (3) 久里浜中
3位 1.65 菅井 大輔 (1) 大津中
4位 1.60 達川 廉 (2) 池上中
5位 1.55 奈良 和真 (3) 鴨居中
6位 1.55 松木 柊介 (3) 長沢中
7位 1.55 村上 海希 (2) 大津中
8位 1.50 熊谷 夢叶 (2) 浦賀中
DNS 西森 琉希矢 (1) 田浦中
DNS 菅原 和輝 (1) 馬堀中

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.10 赤川 公規 (2) 湘南学院高
2位 3.60 近藤 陽樹 (2) 湘南学院高
3位 3.40 蒲谷 勇斗 (1) 追浜高
DNS 興津 伶哉 (2) 横須賀総合高
DNS 花田 和馬 (1) 横須賀総合高
男子 棒高跳び 決勝【中学】
1位 4.10 長島 紘大 (3) 長沢中
2位 3.30 駒村 拓哉 (3) 浦賀中
3位 3.10 長谷川 憂 (3) 長沢中
4位 2.70 越川 海星 (2) 浦賀中
5位 2.70 松下 裕輝 (2) 長沢中
6位 2.40 大野 莉駒 (2) 池上中
7位 2.30 加藤 悠真 (1) 長沢中
8位 2.00 南雲 圭吾 (1) 浦賀中
9位 2.00 阿部川 凛太郎 (1) 長沢中
NM 吹越 地平 (3) 池上中
NM 早川 澪耀 (1) 長沢中
DNS 若林 竜司 (3) 久里浜中
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 7.26 (1.7) 橋本 尚弥 (M2) 国武大
2位 7.21 (2.9) 山下 祐樹 (4) 国士大
3位 6.62 (2.8) 安藤 裕秋 (2) 横須賀学院高
4位 6.59 (2.2) 塩嶋 璃央 (1) 横須賀学院高
5位 6.59 (1.6) 中谷 夏希 (3) 修悠館横須賀高
6位 6.45 (1.2) 加納 匠馬 ワールウインド
7位 6.40 (1.5) 小出 知史 (2) 横須賀大津高
8位 6.22 (1.6) 井上 洋光 横須賀リトル
9位 6.18 (2.9) 岩井 大典 (1) 追浜高
10位 6.07 (2.0) 田村 匠 (1) 逗子高
11位 6.06 (0.5) 稲岡 龍紀 (2) 横須賀高
12位 5.95 (1.0) 牧野 有朋 (2) 横須賀学院高
13位 5.93 (1.7) 古川 翔悟 (2) 修悠館横須賀高
14位 5.86 (1.6) 土田 侑季 横須賀陸競
15位 5.79 (1.4) 田原 寛之 (1) 横須賀学院高
16位 5.65 (1.5) 八篠 裕至 (1) 横須賀学院高
17位 5.63 (2.1) 小磯 友希 横須賀リトル
18位 5.23 (2.3) 平松 朋晃 (1) 横須賀学院高
19位 5.15 (0.6) 前川 海斗 (1) 三浦学苑高
20位 5.14 (1.1) 宮本 光陽 (1) 修悠館横須賀高
21位 5.03 (1.9) 井上 侑輝 (1) 三浦学苑高
22位 5.02 (1.8) 田辺 来夢 (1) 横須賀明光高
23位 4.82 (1.2) 古山 京介 (2) 修悠館横須賀高
DNS 浅井 和月 (1) 修悠館横須賀高
男子 走り幅跳び 決勝【中学】
1位 6.01 (3.5) 海野 真斗 (2) 池上中
2位 5.91 (1.9) 陣立 智弘 (2) 大津中
3位 5.70 (1.2) 高木 竜也 (3) 学院中
4位 5.46 (3.1) 青木 彰汰 (2) 野比中
5位 5.44 (1.8) 加藤 漸 (1) 野比中
6位 5.33 (2.5) 菅井 大輔 (1) 大津中
7位 5.21 (2.1) 長沢 翔太 (1) 不入斗中
8位 4.97 (1.1) 井上 叶大 (1) 大津中
9位 4.89 (2.0) 黒田 吏恩 (1) 長沢中
10位 4.86 (2.9) 勝村 直也 (3) 大矢部中
11位 4.85 (2.1) 榎本 碧空 (2) 神明中
12位 4.49 (2.7) 渡辺 成貴 (2) 武山中
13位 4.43 (1.4) 宮下 アイラ (1) 大津中
14位 4.35 (2.7) 石塚 琉慎 (2) 鴨居中
15位 4.33 (2.7) 坂場 駿吾 (2) 大津中
16位 4.29 (4.5) 平野 明樹 (1) 不入斗中
17位 4.25 (2.6) 竹永 悠透 (2) 大津中
18位 4.09 (2.8) 小山 大輝 (1) 馬堀中
19位 3.96 (2.2) 中村 昂峻 (1) 不入斗中
20位 3.95 (1.9) 三枝 遼 (2) 鴨居中
21位 3.93 (1.6) 飯島 悠 (1) 浦賀中
22位 3.81 (0.7) 岡田 樹 (2) 鴨居中
23位 3.71 (2.3) 竹生 丈也 (1) 不入斗中
24位 3.67 (3.4) 神部 直輝 (1) 鴨居中
25位 3.50 (1.6) 今村 龍政 (1) 馬堀中
26位 3.46 (0.6) 木村 優斗 (1) 野比中
NM 深山 健斗 (3) 浦賀中
NM 上 修平 (2) 大津中
NM 山谷 紘生 (3) 久里浜中
DNS 内山 浩志 (1) 不入斗中
DNS 海瀬 元希 (1) 久里浜中
DNS 松木 柊介 (3) 長沢中
DNS 浅岡 拓真 (2) 大津中

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 15.61 (0.7) 山下 祐樹 (4) 国士大
2位 14.70 (0.6) 服部 誠 MKC
3位 14.69 (0.0) 田代 一樹 (1) 国士大
4位 13.32 (0.0) 稲岡 龍紀 (2) 横須賀高
5位 13.17 (0.0) 加納 匠馬 ワールウィンド
6位 13.12 (0.1) 塩嶋 璃央 (1) 横須賀学院高
7位 13.07 (-0.3) 古川 翔悟 (2) 修悠館横須賀高
8位 12.91 (0.1) 鈴木 優澄 (2) 横須賀総合高
9位 12.74 (0.1) 山下 浩平 (2) 三浦学苑高
10位 12.57 (0.1) 湊 椋雅 (1) 横須賀明光高
11位 12.54 (0.0) 岩井 大典 (1) 追浜高
12位 12.40 (0.0) 井上 雄斗 (2) 横須賀高
13位 12.12 (0.3) 金城 秀都 (2) 横須賀高
14位 12.08 (0.0) 小出 知史 (2) 横須賀大津高
15位 11.73 (0.4) 上村 啓煕 (2) 修悠館横須賀高
NM 倉田 健吾 (1) 横須賀明光高
NM 法木 里巳 (1) 横須賀高
DNS 釜浦 直哉 (1) 三浦学苑高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 10.26 永井 智也 (4) 横浜市立大
男子 砲丸投げ 決勝【中学】
1位 11.23 鶴田 大介 (3) 浦賀中
2位 10.53 加納 十夢 (3) 久里浜中
3位 7.91 上島 和也 (1) 大津中
4位 7.43 青柳 瑛人 (2) 浦賀中
5位 7.42 植松 和海 (2) 池上中
6位 6.03 沢藤 叶羽 (1) 不入斗中
7位 5.14 長養 勇馬 (1) 不入斗中
男子 砲丸投げ 決勝【高校】
1位 11.28 深川 渓介 (2) 修悠館横須賀高
2位 9.19 尾形 魁秀 (1) 三浦学苑高
3位 9.08 山崎 帝 (1) 三浦学苑高
4位 8.80 竹村 晃介 (1) 横須賀工高
5位 8.01 坂下 健太 (1) 逗子高
6位 7.37 藤巻 健志 (2) 追浜高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 37.47 白石 吏男 (2) 流通経大
2位 36.83 永井 智也 (4) 横浜市立大
男子 円盤投げ 決勝【高校】
1位 41.41 深川 渓介 (2) 修悠館横須賀高
2位 30.16 益山 喜気 (3) 修悠館横須賀高
3位 28.63 案間 雄大 (1) 横須賀工高
4位 27.47 山崎 帝 (1) 三浦学苑高
5位 26.93 岡本 悠輔 (1) 修悠館横須賀高
DNS 上木 大義 (2) 修悠館横須賀高
DNS 竹村 晃介 (1) 横須賀工高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 44.02 内之倉 友賢 (2) 流通経大
男子 ハンマー投げ 決勝【高校】
1位 36.46 長谷 和樹 (2) 三浦学苑高
DNS 荒 郁弥人 (1) 追浜高
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 57.00 長谷川 友人 (2) 横須賀明光高
2位 54.67 白石 吏男 (2) 流通経大
3位 44.91 山口 凛久 (2) 横須賀高
4位 42.21 鈴木 祐 (2) 追浜高
5位 40.88 岡本 悠輔 (1) 修悠館横須賀高
6位 38.49 高崎 航至 (3) 修悠館横須賀高
7位 37.06 三富 輝信 (1) 追浜高
8位 35.36 尾形 魁秀 (1) 三浦学苑高
30.30 法木 里巳 (1) 横須賀高
28.73 中島 徹哉 (1) 修悠館横須賀高
DNS 荒 郁弥人 (1) 追浜高

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (2.0)
1位 12.60 武内 緩奈 (3) 大東大
2位 13.05 府川 愛香 (2) 横須賀総合高
3位 13.81 堀内 葉月 (2) 湘南学院高
4位 13.83 浜岡 美波 (1) 横須賀明光高
5位 15.61 江部 結菜 (1) 横須賀明光高
6位 15.73 笠原 琴乃 (1) 横須賀総合高
女子 100M 予選 2組 (1.8)
1位 12.83 岩崎 萌 (1) 湘南学院高
2位 13.39 小林 華夢 (1) 湘南学院高
3位 13.64 奥浜 亜美香 (1) 横須賀総合高
4位 14.20 井上 遥水 (1) 横須賀総合高
5位 14.50 畔田 おもり (2) 逗子高
女子 100M 予選 3組 (1.6)
1位 12.58 大山 華蓮 (2) 横須賀学院高
2位 13.16 石渡 二葉 (1) 横須賀学院高
3位 13.87 楠野 さくら (1) 横須賀高
4位 14.50 佐曽利 栞 (2) 県保大
女子 100M 決勝 (1.5)
1位 12.57 武内 緩奈 (3) 大東大
2位 12.61 大山 華蓮 (2) 横須賀学院高
3位 12.90 岩崎 萌 (1) 湘南学院高
4位 13.11 石渡 二葉 (1) 横須賀学院高
5位 13.25 府川 愛香 (2) 横須賀総合高
6位 13.30 小林 華夢 (1) 湘南学院高
7位 13.69 奥浜 亜美香 (1) 横須賀総合高
8位 13.99 堀内 葉月 (2) 湘南学院高
女子 100M 予選【中学】 1組 (3.4)
1位 13.72 野上 千絵香 (3) 学院中
2位 14.45 松沢 美波 (2) 長沢中
3位 14.59 長島 憂奈 (1) 馬堀中
4位 14.76 萩原 百菜 (1) 岩戸中
5位 15.01 関口 萌 (2) 学院中
6位 15.58 岩塚 琴 (2) 岩戸中
DNS 菊池 百音 (2) 浦賀中
女子 100M 予選【中学】 2組 (1.8)
1位 13.99 下城 友里愛 (3) 長沢中
2位 14.26 森下 琴音 (2) 池上中
3位 14.79 小城原 優季 (1) 鴨居中
4位 15.18 須田 愛佳 (1) 神明中
5位 15.34 川合 真由 (2) 池上中
DNS 武藤 七海 (2) 田浦中
DNS 大石 裕美 (3) 鴨居中
DNS 及川 美羽 (1) 常葉中
女子 100M 予選【中学】 3組 (2.3)
1位 13.55 伊東 夏輝 (2) 浦賀中
2位 13.75 高島 光紗 (1) 久里浜中
3位 13.94 葉山 彩夏 (2) 鴨居中
4位 14.25 清水 夏子 (3) 長沢中
5位 14.57 宮野 絢 (2) 田浦中
6位 14.62 榎本 穂乃香 (1) 大津中
7位 15.59 堀越 奏美 (1) 長沢中
8位 17.11 佐藤 このみ (3) 公郷中
女子 100M 予選【中学】 4組 (2.3)
1位 13.26 原田 莉緒 (2) 武山中
2位 13.66 和気 璃奈 (2) 学院中
3位 14.30 佐藤 理沙 (3) 衣笠中
4位 15.61 三輪 嘉乃 (1) 神明中
DSQ 島田 真実 (1) 神明中
DNS 大熊 紗弥 (1) 鴨居中
DNS 高石 奈々香 (1) 追浜中
DSQ 田中 彩也乃 (1) 神明中
女子 100M 予選【中学】 5組 (2.7)
1位 12.95 保谷 叶笑 (3) 久里浜中
2位 14.05 中川 幸音 (1) 久里浜中
3位 14.15 小林 更紗 (1) 大津中
4位 14.28 岡本 美夢愛 (2) 池上中
5位 14.30 高橋 まどか (2) 野比中
6位 14.50 上林 りこ (1) 野比中
DNS 海野 七緒 (1) 田浦中
女子 100M 予選【中学】 6組 (2.6)
1位 13.81 村上 千佳 (3) 長沢中
2位 14.24 波津久 優光 (1) 馬堀中
3位 14.46 杉山 莉菜 (2) 衣笠中
4位 14.63 中村 夏波 (2) 神明中
5位 14.71 楠 海凛 (2) 浦賀中
6位 15.20 鮫嶋 来華 (1) 馬堀中
7位 15.52 伏見 萌香 (2) 田浦中
DNS 佐々木 瑠奈 (3) 浦賀中
女子 100M 予選【中学】 7組 (2.5)
1位 14.65 余湖 千里 (2) 池上中
2位 14.79 小野 直美 (1) 馬堀中
3位 15.03 四宮 星来 (2) 久里浜中
4位 15.08 ヘンリー 里愛奈 (2) 常葉中
5位 16.21 石渡 美桜 (2) 馬堀中
DNS 内田 紗也香 (3) 神明中
DNS 川尻 鈴夏 (2) 野比中
DNS 草間 凛香 (2) 常葉中
女子 100M 予選【中学】 8組 (1.7)
1位 13.49 伊藤 凛 (2) 久里浜中
2位 13.85 山田 千里 (3) 大津中
3位 14.33 中谷 楓 (2) 浦賀中
4位 14.94 里見 すず (2) 衣笠中
5位 15.05 若松 侑香 (1) 田浦中
6位 15.12 荻野 幸来 (2) 公郷中
DNS 山田 佳花 (1) 久里浜中
女子 100M 予選【中学】 9組 (2.1)
1位 13.52 ラッソムバッツ まりあ (3) 鴨居中
2位 13.70 伊藤 心那 (1) 武山中
3位 14.56 石川 千陽 (1) 大津中
4位 14.70 沢田 祐実 (2) 鴨居中
5位 15.26 松下 花純 (1) 浦賀中
6位 15.58 江口 莉子 (2) 大津中
7位 15.72 角田 美優 (1) 追浜中
DNS 小鹿 美佳 (2) 長沢中
女子 100M 予選【中学】 10組 (1.7)
1位 13.00 宮川 未来 (3) 久里浜中
2位 13.60 栂 小鞠 (2) 久里浜中
3位 13.80 山口 唯 (2) 岩戸中
4位 13.90 吉岡 虹穂 (3) 池上中
5位 14.15 府馬 涼夏 (2) 衣笠中
6位 14.88 石井 瀬菜 (2) 鴨居中
7位 15.25 北浜 瑠里奈 (1) 追浜中
女子 100M 決勝【中学】 (1.9)
1位 12.88 保谷 叶笑 (3) 久里浜中
2位 13.08 宮川 未来 (3) 久里浜中
3位 13.25 伊藤 凛 (2) 久里浜中
4位 13.32 原田 莉緒 (2) 武山中
5位 13.36 ラッソムバッツ まりあ (3) 鴨居中
6位 13.43 伊東 夏輝 (2) 浦賀中
7位 13.52 栂 小鞠 (2) 久里浜中
8位 13.53 和気 璃奈 (2) 学院中

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (0.0)
1位 27.13 川上 彩花 (1) 駿河台大
2位 28.00 森山 彩夏 (1) 横須賀大津高
3位 28.31 佐藤 あすか (2) 横須賀総合高
4位 28.88 中島 あす美 (1) 横須賀高
5位 29.14 堀内 葉月 (2) 湘南学院高
6位 32.81 青木 美優 (1) 横須賀高
女子 200M 予選 2組 (1.2)
1位 26.76 武内 緩奈 (3) 大東大
2位 27.19 石渡 二葉 (1) 横須賀学院高
3位 28.46 塩津 みさき (3) 横須賀高
4位 28.86 奥浜 亜美香 (1) 横須賀総合高
DNS 浜岡 美波 (1) 横須賀明光高
DNS 白井 早織 (2) 横須賀学院高
女子 200M 予選 3組 (0.7)
1位 26.75 大山 華蓮 (2) 横須賀学院高
2位 27.15 岩崎 萌 (1) 湘南学院高
3位 28.05 坂東 明衣 (2) 逗子高
4位 28.51 府川 愛香 (2) 横須賀総合高
5位 29.66 東津 瞳 (2) 横須賀総合高
6位 29.94 畔田 おもり (2) 逗子高
女子 200M 決勝 (0.7)
1位 26.25 武内 緩奈 (3) 大東大
2位 26.49 岩崎 萌 (1) 湘南学院高
3位 26.62 大山 華蓮 (2) 横須賀学院高
4位 26.84 川上 彩花 (1) 駿河台大
5位 27.30 石渡 二葉 (1) 横須賀学院高
6位 28.01 坂東 明衣 (2) 逗子高
7位 28.13 森山 彩夏 (1) 横須賀大津高
8位 28.27 佐藤 あすか (2) 横須賀総合高
女子 200M 予選【中学】 1組 (0.0)
1位 27.71 広川 桃菜 (3) 浦賀中
2位 28.63 小池 梓紗 (2) 野比中
3位 28.95 村上 千佳 (3) 長沢中
4位 29.75 滝沢 波音 (2) 池上中
5位 30.99 高氏 音綺 (2) 学院中
6位 31.73 熊井戸 里咲 (1) 学院中
DNS 山口 莉央 (2) 追浜中
女子 200M 予選【中学】 2組 (1.0)
1位 28.40 和気 璃奈 (2) 学院中
2位 28.57 原田 莉緒 (2) 武山中
3位 29.74 村松 春奈 (3) 馬堀中
4位 30.25 飯島 優奈 (3) 長沢中
5位 30.96 古山 優愛 (2) 学院中
6位 31.04 嘉山 璃子 (2) 長沢中
女子 200M 予選【中学】 3組 (1.3)
1位 27.72 ラッソムバッツ まりあ (3) 鴨居中
2位 29.00 丹野 優香 (3) 池上中
3位 29.56 水野 美咲 (2) 池上中
4位 30.21 浅川 茉莉恵 (2) 学院中
5位 32.40 今井 沙耶 (1) 学院中
DNS 高島 光紗 (1) 久里浜中
DNS 中山 空美 (3) 大津中
女子 200M 予選【中学】 4組 (0.7)
1位 26.97 保谷 叶笑 (3) 久里浜中
2位 28.22 野上 千絵香 (3) 学院中
3位 30.43 松本 未優 (2) 野比中
4位 30.54 貍塚 未璃 (3) 鴨居中
5位 30.59 安里 レイミ (1) 公郷中
6位 31.55 鈴木 流香 (1) 田浦中
DNS 金丸 穂乃花 (2) 大津中
女子 200M 予選【中学】 5組 (0.0)
1位 27.25 宮川 未来 (3) 久里浜中
2位 28.19 伊東 夏輝 (2) 浦賀中
3位 29.36 矢代 音羽 (1) 衣笠中
4位 30.64 荒井 りな (2) 野比中
5位 31.17 菊池 胡桃 (1) 学院中
DNS 下城 友里愛 (3) 長沢中
DNS 吉野 咲菜 (1) 学院中
女子 200M 決勝【中学】 (0.8)
1位 26.78 保谷 叶笑 (3) 久里浜中
2位 27.15 宮川 未来 (3) 久里浜中
3位 27.64 ラッソムバッツ まりあ (3) 鴨居中
4位 27.91 伊東 夏輝 (2) 浦賀中
5位 28.07 原田 莉緒 (2) 武山中
6位 28.34 和気 璃奈 (2) 学院中
7位 28.38 野上 千絵香 (3) 学院中
DNS 広川 桃菜 (3) 浦賀中

女子 400M

女子 400M 決勝
1位 60.58 川上 彩花 (1) 駿河台大
2位 62.02 上野 未唯 (2) 横須賀学院高
3位 62.31 内山 茜音 (2) 湘南学院高
4位 65.27 佐藤 あすか (2) 横須賀総合高
5位 66.12 野中 絵花 (2) 横須賀高
6位 75.41 青木 美優 (1) 横須賀高

女子 800M

女子 800M 決勝
1位 2.21.77 上野 未唯 (2) 横須賀学院高
2位 2.29.58 相川 莉理子 (1) 横須賀学院高
3位 2.32.89 広瀬 香織 (2) 追浜高
4位 2.40.22 野中 絵花 (2) 横須賀高
5位 2.42.05 星野 由布子 Tオオツキ
6位 2.46.81 山口 莉穂 (2) 横須賀総合高
女子 800M 予選【中学】 1組
1位 2.36.26 野原 万葉 (3) 久里浜中
2位 2.38.94 佐藤 結郁 (1) 常葉中
3位 2.40.20 鈴木 直央 (3) 武山中
4位 2.41.19 山田 佳花 (1) 久里浜中
5位 2.43.54 丸川 亜弥美 (2) 衣笠中
6位 3.00.15 菊地 香澄 (2) 馬堀中
DNS 小松原 瑞希 (2) 常葉中
女子 800M 予選【中学】 2組
1位 2.22.38 夏川 茂子 (3) 神明中
2位 2.29.78 松崎 日和 (2) 野比中
3位 2.40.87 鹿山 美琴 (1) 衣笠中
4位 2.41.71 吉原 遥 (3) 衣笠中
5位 2.42.18 黒川 凛 (3) 公郷中
6位 3.11.53 猿渡 結唯 (3) 公郷中
7位 3.17.01 本田 桜子 (1) 長沢中
DNS 石垣 咲良 (2) 久里浜中
女子 800M 予選【中学】 3組
1位 2.32.24 飯尾 つむぎ (3) 武山中
2位 2.41.39 府馬 涼夏 (2) 衣笠中
3位 2.42.97 青木 美結 (1) 不入斗中
4位 2.43.42 安藤 梨理季 (2) 野比中
5位 3.23.38 新倉 麻好 (3) 大楠中
DNS 盛山 律子 (3) 神明中
DNS 長峯 野々花 (3) 鴨居中
DNS 相楽 京都 (3) 公郷中
女子 800M 決勝【中学】
1位 2.23.21 夏川 茂子 (3) 神明中
2位 2.28.57 松崎 日和 (2) 野比中
3位 2.29.24 飯尾 つむぎ (3) 武山中
4位 2.39.52 佐藤 結郁 (1) 常葉中
5位 2.39.99 鹿山 美琴 (1) 衣笠中
6位 2.40.82 山田 佳花 (1) 久里浜中
7位 2.41.14 野原 万葉 (3) 久里浜中
8位 2.42.12 鈴木 直央 (3) 武山中
スポンサーリンク

女子 1500M

女子 1500M 決勝
1位 4.45.85 西山 未来 (2) 横須賀学院高
2位 4.55.35 千葉 茉代 (1) 湘南学院高
3位 5.01.04 忠平 結菜 (2) 横須賀学院高
4位 5.15.69 相川 莉理子 (1) 横須賀学院高
5位 5.29.54 星野 由布子 Tオオツキ
6位 5.30.77 吉見 花乃 (2) 横須賀大津高
7位 5.34.49 下村 紗英 (1) 追浜高
女子 1500M 予選【中学】 1組
1位 5.14.78 小田 あかり (3) 浦賀中
2位 5.19.67 須藤 留依 (2) 武山中
3位 5.21.34 横山 珠希 (3) 大津中
4位 5.29.19 木村 有希 (2) 久里浜中
5位 5.30.29 疋田 彩来 (2) 馬堀中
6位 5.31.71 山本 優花 (3) 神明中
7位 5.32.64 盛山 律子 (3) 神明中
8位 5.33.29 森谷 芽生 (3) 野比中
9位 5.35.76 佐藤 結郁 (1) 常葉中
10位 5.37.80 小沢 奈穂 (1) 神明中
11位 5.39.29 田中 柚 (1) 大津中
12位 5.42.47 中屋 稀瑛 (3) 池上中
13位 5.48.32 木全 美織 (1) 馬堀中
14位 5.49.95 原 日南乃 (3) 馬堀中
15位 5.58.03 大沢 春華 (3) 馬堀中
DNS 寺田 美羽 (1) 常葉中
DNS 寺田 言生 (2) 常葉中
DNS 長瀬 朱優 (2) 岩戸中
DNS 谷川 莉子 (3) 鴨居中
DNS 金満 実妃捺 (2) 岩戸中
DNS 高野 夢菜 (1) 岩戸中
DNS 渡辺 未優 (2) 岩戸中
女子 1500M 予選【中学】 2組
1位 5.14.12 並木 伶奈 (3) 神明中
2位 5.14.68 森西 萌花 (2) 大津中
3位 5.20.97 浜口 清美 (1) 池上中
4位 5.21.93 滋野 渚 (3) 追浜中
5位 5.27.38 針谷 彩永 (3) 学院中
6位 5.31.15 古山 愛瑠 (1) 学院中
7位 5.34.42 川島 ゆい (2) 常葉中
8位 5.34.97 菅沼 紀世 (3) 公郷中
9位 5.42.96 木村 愛花 (3) 衣笠中
10位 5.42.97 佐々木 佑莉 (2) 学院中
11位 5.47.13 柳場 菜那 (1) 神明中
12位 5.50.00 坂口 明里 (2) 神明中
13位 5.55.49 吉富 結衣 (1) 常葉中
14位 5.56.05 中野 海咲 (2) 公郷中
15位 6.11.41 木村 心音 (1) 岩戸中
DNS 松崎 日和 (2) 野比中
DNS 橋本 菜央 (3) 池上中
DNF 永友 綺莉 (1) 武山中
DNS 安塚 千遥 (3) 学院中
DNS 大槻 碧唯 (2) 岩戸中
DNS 外山 莉澄 (1) 浦賀中
DNS 石渡 悠 (3) 馬堀中
DNS 佐藤 裕月 (2) 岩戸中
女子 1500M 予選【中学】 3組
1位 5.07.01 鶴田 若菜 (1) 池上中
2位 5.10.12 佐藤 みのり (2) 池上中
3位 5.10.84 佐々木 彩良 (2) 追浜中
4位 5.15.50 臼井 莉々 (1) 追浜中
5位 5.18.41 清水 来夏 (3) 鴨居中
6位 5.27.29 五十嵐 希歩 (1) 大津中
7位 5.28.01 難波 茶梨 (1) 武山中
8位 5.29.06 渡辺 ちひろ (2) 池上中
9位 5.32.43 山崎 結衣 (3) 鴨居中
10位 5.38.69 矢部 真愛美 (3) 池上中
11位 5.46.15 中山 萌咲 (1) 野比中
12位 5.54.32 森口 愛加 (2) 大津中
13位 5.57.56 江藤 輝映 (3) 岩戸中
14位 5.58.66 前田 愛理奈 (3) 久里浜中
15位 6.14.53 重村 愛 (1) 馬堀中
16位 6.25.84 宋 凛花 (1) 馬堀中
DNS 岸 茉莉 (1) 常葉中
DNS 高木 咲菜 (2) 常葉中
DNS 井坂 友音 (2) 岩戸中
DNS 杉浦 優 (3) 大楠中
DNS 山下 美咲 (2) 常葉中
DNS 大橋 こころ (2) 学院中
女子 1500M 予選【中学】 4組
1位 5.15.07 村松 結華 (3) 大津中
2位 5.15.21 長峯 野々花 (3) 鴨居中
3位 5.16.35 小松原 瑞希 (2) 常葉中
4位 5.18.44 黒沢 琳 (3) 追浜中
5位 5.23.26 石田 裕来 (3) 浦賀中
6位 5.30.43 寺本 七葉 (2) 馬堀中
7位 5.43.49 中島 亜理紗 (1) 大津中
8位 5.45.08 杉村 舞夏 (1) 浦賀中
9位 5.55.85 上野 保花 (3) 長沢中
10位 5.57.22 青木 梨緒 (2) 浦賀中
11位 6.03.54 森 しづく (2) 長沢中
12位 6.03.74 原田 瑠杏 (3) 常葉中
13位 6.05.01 工藤 乃彩 (1) 神明中
14位 6.12.21 松沢 美悠 (2) 衣笠中
15位 6.22.74 井ノ浦 茜 (1) 岩戸中
DNS 大杉 七海 (1) 常葉中
DNS 浜名 六花 (3) 学院中
DNS 諸星 千彰 (2) 岩戸中
DNS 山口 陽菜 (2) 鴨居中
DNS 石渡 かやの (3) 常葉中
DNS 内藤 千夏 (2) 学院中
DNS 及川 美咲 (2) 大津中
DNS 吉田 風花 (3) 鴨居中
女子 1500M 決勝【中学】
1位 4.48.51 長峯 野々花 (3) 鴨居中
2位 4.49.25 並木 伶奈 (3) 神明中
3位 4.50.94 小田 あかり (3) 浦賀中
4位 4.53.23 佐々木 彩良 (2) 追浜中
5位 4.56.02 鶴田 若菜 (1) 池上中
6位 5.11.56 須藤 留依 (2) 武山中
7位 5.12.55 小松原 瑞希 (2) 常葉中
8位 5.12.90 佐藤 みのり (2) 池上中
9位 5.13.99 森西 萌花 (2) 大津中
10位 5.14.09 清水 来夏 (3) 鴨居中
11位 5.14.82 黒沢 琳 (3) 追浜中
12位 5.15.60 臼井 莉々 (1) 追浜中
13位 5.16.17 浜口 清美 (1) 池上中
DNS 横山 珠希 (3) 大津中
DNS 村松 結華 (3) 大津中

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 10.32.48 西山 未来 (2) 横須賀学院高
2位 10.48.70 川畑 里紗 (3) 横須賀大津高
3位 10.52.02 千葉 茉代 (1) 湘南学院高
4位 11.11.39 松野 由季 (3) 横須賀大津高
5位 11.26.24 忠平 結菜 (2) 横須賀学院高
6位 11.59.02 山口 莉穂 (2) 横須賀総合高
7位 12.01.11 吉見 花乃 (2) 横須賀大津高

女子 100MH

女子 100MH 決勝 (1.9)
1位 16.17 三富 さくら (2) 横須賀学院高
2位 17.32 井上 遥水 (1) 横須賀総合高
3位 17.40 東津 瞳 (2) 横須賀総合高
4位 21.88 西村 萌吹 (1) 横須賀大津高

女子 100MMH

女子 100MMH 予選【中学】 1組 (0.2)
1位 16.06 清水 夏子 (3) 長沢中
2位 18.58 井野 遥 (2) 浦賀中
3位 18.72 和田 麗奈 (3) 長沢中
4位 19.46 泉 友奈 (2) 常葉中
DNS 臼井 花名 (1) 久里浜中
DNS 大宮 舞凛 (3) 野比中
女子 100MMH 予選【中学】 2組 (1.2)
1位 16.58 水野 美咲 (2) 池上中
2位 16.58 奥田 詩菜 (2) 野比中
3位 18.23 中山 涼乃 (2) 久里浜中
4位 21.17 小林 愛梨 (1) 岩戸中
DNS 久保田 そよか (3) 久里浜中
DNS 西尾 美奈 (1) 浦賀中
DSQ 諏訪部 礼海 (2) 浦賀中
女子 100MMH 予選【中学】 3組 (2.8)
1位 16.33 金丸 穂乃花 (2) 大津中
2位 16.51 江口 明日夏 (1) 追浜中
3位 17.26 中川 花乃 (2) 大津中
4位 18.89 本間 紗良 (2) 池上中
5位 19.39 田中 蓮美 (3) 衣笠中
6位 20.10 伊東 陽菜 (3) 公郷中
女子 100MMH 予選【中学】 4組 (1.7)
1位 15.60 持田 夏鈴 (3) 学院中
2位 17.63 青柳 柚那 (3) 浦賀中
3位 17.96 浅川 茉莉恵 (2) 学院中
4位 18.48 大竹 葉瑠香 (1) 大津中
5位 19.05 原 菜々子 (1) 衣笠中
6位 20.47 斎藤 なつき (1) 長沢中
7位 20.59 菊地 咲南 (1) 常葉中
女子 100MMH 決勝【中学】 (0.8)
1位 15.20 持田 夏鈴 (3) 学院中
2位 15.50 金丸 穂乃花 (2) 大津中
3位 16.06 清水 夏子 (3) 長沢中
4位 16.48 奥田 詩菜 (2) 野比中
5位 16.59 水野 美咲 (2) 池上中
6位 16.77 青柳 柚那 (3) 浦賀中
7位 16.82 中川 花乃 (2) 大津中
8位 17.12 江口 明日夏 (1) 追浜中

女子 400MH

女子 400MH 決勝
1位 66.54 内山 茜音 (2) 湘南学院高
2位 68.03 三富 さくら (2) 横須賀学院高
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR 決勝
1位 50.35 横須賀学院高
2位 51.24 湘南学院
3位 52.05 横須賀総合
女子 4×100MR 予選【中学】 1組
1位 53.02 学院中
2位 53.10 久里浜中
3位 54.18 池上中
4位 57.79 常葉中
5位 60.75 公郷中
DNS 田浦中
DSQ 大楠中
女子 4×100MR 予選【中学】 2組
1位 52.65 浦賀中
2位 55.48 衣笠中
3位 56.06 池上中
4位 56.12 常葉中
5位 57.32 神明中
6位 57.32 追浜中
7位 57.71 馬堀中
女子 4×100MR 予選【中学】 3組
1位 54.11 長沢中
2位 54.79 大津中
3位 55.99 衣笠中
4位 57.52 神明中A
5位 57.66 学院中
DNS 鴨居中
DNS 野比中
女子 4×100MR 予選【中学】 4組
1位 50.93 久里浜中
2位 54.47 大津中
3位 54.54 鴨居中
4位 56.33 野比中
5位 58.14 岩戸中
6位 58.91 長沢中
DSQ 浦賀中
女子 4×100MR 決勝【中学】
2位 53.04 浦賀中
3位 53.33 学院中
4位 53.83 久里浜中
5位 54.23 長沢中
6位 54.56 池上中
7位 54.67 鴨居中
8位 54.83 大津中

女子 4×400MR

女子 4×400MR 決勝
1位 4.08.37 横須賀学院高
2位 4.09.01 湘南学院
3位 4.38.50 追浜高
DNS 横須賀高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.45 西村 萌吹 (1) 横須賀大津高
2位 1.35 佐曽利 栞 (2) 県保大
DNS 北浜 彩花 (1) 逗子高
DNS 高橋 美紀 (1) 横須賀学院高
女子 走り高跳び 決勝【中学】
1位 1.50 青木 瑚夏 (3) 大津中
2位 1.45 井野 遥 (2) 浦賀中
3位 1.45 高見 玲依 (3) 久里浜中
4位 1.40 佐々木 瑠奈 (3) 浦賀中
5位 1.40 石井 梨沙 (1) 大津中
6位 1.40 関口 萌 (2) 学院中
7位 1.35 奥田 詩菜 (2) 野比中
8位 1.30 前田 愛実 (3) 大津中
1.30 高村 沙来 (3) 大楠中
1.25 森 陽菜 (1) 常葉中
1.25 星 春美 (3) 衣笠中
1.25 矢萩 彩来 (2) 久里浜中
1.25 臼井 花名 (1) 久里浜中
1.20 奥村 奏子 (2) 大津中
NM 持田 夏鈴 (3) 学院中
NM ヘンリー 里愛奈 (2) 常葉中
DNS 伊藤 凛香 (1) 大津中
DNS 船沢 美咲 (2) 学院中

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 1.80 上田 紗弥花 (1) 追浜高

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.06 (2.4) 工藤 萌絵 (1) 追浜高
2位 4.85 (1.4) 岸 咲緒里 (1) 横須賀明光高
3位 4.78 (0.7) 森山 彩夏 (1) 横須賀大津高
4位 4.73 (1.1) 鈴木 かれん (2) 横須賀学院高
5位 4.40 (1.8) 山崎 有紗 (1) 横須賀学院高
6位 4.38 (1.6) 中島 あす美 (1) 横須賀高
7位 4.27 (1.0) 西田 梨乃 (2) 横須賀学院高
8位 4.26 (3.3) 近藤 愛実 (1) 追浜高
女子 走り幅跳び 決勝【中学】
1位 4.83 (1.3) 西川 愛里 (1) 常葉中
2位 4.65 (0.2) 前田 愛実 (3) 大津中
3位 4.51 (0.2) 岡本 美夢愛 (2) 池上中
4位 4.41 (2.2) 山田 菜乃葉 (2) 大津中
5位 4.41 (1.6) 森下 琴音 (2) 池上中
6位 4.38 (0.6) 土屋 里奈 (1) 衣笠中
7位 4.34 (0.7) 坪松 梨里愛 (3) 久里浜中
8位 4.23 (1.0) 荒井 りな (2) 野比中
9位 4.23 (2.1) 大内 理央 (2) 学院中
10位 4.08 (1.2) 重田 莉奈 (2) 長沢中
11位 4.06 (1.4) 杉沢 遥香 (2) 野比中
12位 3.98 (0.5) 江口 明日夏 (1) 追浜中
13位 3.90 (1.9) 松田 祥葉 (2) 衣笠中
14位 3.88 (1.1) 後藤 優妃 (3) 大楠中
15位 3.87 (0.4) 鈴木 莉湖 (1) 学院中
16位 3.81 (0.7) 関口 芽衣 (2) 大津中
17位 3.73 (0.9) 佐藤 美咲 (2) 学院中
18位 3.71 (1.1) 飯塚 明日香 (3) 公郷中
19位 3.68 (1.0) 井上 来夏 (2) 追浜中
20位 3.62 (1.1) 有村 冴 (1) 浦賀中
21位 3.59 (0.9) 堀田 侑里 (1) 池上中
22位 3.58 (0.3) 井上 和 (1) 学院中
23位 3.51 (1.6) 松葉 未来 (2) 衣笠中
24位 3.39 (0.0) 田沼 樹佳 (1) 学院中
25位 3.38 (1.3) 飯田 英恵 (1) 学院中
26位 3.38 (0.5) 三田 楓可 (3) 大楠中
27位 3.32 (0.7) 前小屋 希 (2) 池上中
28位 3.31 (0.5) 余郷 さくら (2) 長沢中
29位 3.27 (0.2) 川副 若菜 (2) 久里浜中
30位 3.26 (1.3) 高橋 春香 (3) 鴨居中
31位 3.15 (0.0) 大隅 菜良 (1) 岩戸中
32位 3.13 (0.4) 西名 胡音葉 (1) 長沢中
33位 3.13 (0.8) 金子 みさき (1) 不入斗中
34位 3.12 (1.0) 喜多 なる美 (1) 学院中
35位 3.10 (1.6) 本堂 由衣 (2) 武山中
36位 2.90 (0.8) 吉田 悠七 (1) 不入斗中
37位 2.63 (0.8) 松舘 優乃 (1) 常葉中
DNS 浜田 苺花 (1) 追浜中
DNS 官野 碧生 (1) 野比中
DNS 菊池 百音 (2) 浦賀中
スポンサーリンク

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 10.27 (0.4) 楠野 さくら (1) 横須賀高
2位 10.15 (0.7) 鈴木 かれん (2) 横須賀学院高
3位 9.65 (0.9) 西田 梨乃 (2) 横須賀学院高
4位 9.24 (0.0) 山崎 有紗 (1) 横須賀学院高
5位 9.22 (0.0) 上田 紗弥花 (1) 追浜高
6位 9.19 (0.0) 岸 咲緒里 (1) 横須賀明光高
NM 近藤 愛実 (1) 追浜高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 8.69 江上 未来 (1) 横須賀総合高
女子 砲丸投げ 決勝【中学】
1位 10.02 川合 真由 (2) 池上中
2位 9.81 余湖 千里 (2) 池上中
3位 9.55 岩塚 琴 (2) 岩戸中
4位 9.36 水野 歩佳 (3) 久里浜中
5位 8.81 秋山 麻衣 (2) 浦賀中
6位 7.94 梅木 凛 (3) 大楠中
7位 7.64 斎藤 はるか (3) 長沢中
8位 7.20 杉沢 遥香 (2) 野比中
6.66 下田 弥々 (1) 池上中
DNS 新倉 すみれ (3) 大楠中

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 29.82 河田 渚 (2) 横須賀高

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 31.15 江上 未来 (1) 横須賀総合高
2位 19.20 工藤 萌絵 (1) 追浜高

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 35.11 清田 杏奈 横須賀市陸協
2位 33.90 河田 渚 (2) 横須賀高
3位 32.37 岩永 樹愛 横須賀市陸協
4位 24.96 浜岡 冴衣 (2) 津久井浜高
5位 19.39 江部 結菜 (1) 横須賀明光高

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする