速報 2017年H29年度第29回彩の国小学生クラブ交流大会(秋季大会):結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

H29年度第29回彩の国小学生クラブ交流大会(秋季大会)が開催されます。

ここではH29年度第29回彩の国小学生クラブ交流大会(秋季大会)の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

彩の国小学生陸上クラブ交流大会2017年

男子 80M

男子 80M 予選【小4】 1組 (1.2)
1位 11.78 桜井 礼大 (4) しらこばと陸上クラブ
2位 12.15 橋本 瞬 (4) さとえ陸上ク
3位 12.51 橋本 太陽 (4) 加須ジュニア
4位 13.27 船田 寧生 (4) 所沢走学校小
5位 13.79 金子 歩夢 (4) 岩槻AC
6位 13.98 成島 好昴 (4) T.A.P
7位 13.99 畑山 凌 (4) 八潮陸上クラブ
8位 14.16 深谷 真人 (4) 桶川WRC
9位 15.02 鈴木 魁良 (4) ファイト川越
男子 80M 予選【小4】 2組 (0.0)
1位 12.08 船津 貴成 (4) アスレティクス陸小
2位 12.75 小野寺 天翔 (4) 男衾学童陸上
3位 12.78 野田 靖介 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 12.92 岡田 啓吾 (4) ファイト川越
5位 12.96 茂木 優磨 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 13.08 日向 魁 (4) 富士見クラブ
7位 13.27 福島 有祥 (4) さとえ陸上ク
8位 14.22 岡安 海斗 (4) 東松山陸上
DNS 松吉 里樹 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
男子 80M 予選【小4】 3組 (0.6)
1位 12.78 竹田 修真 (4) さとえ陸上ク
2位 13.01 竹川 徹 (4) 八潮陸上クラブ
3位 13.36 岩崎 淳哉 (4) 東松山陸上
4位 13.39 曽我 昂史 (4) ファイト川越
5位 13.65 仙道 琉暉 (4) アスレティクス陸小
6位 13.66 吉沢 太路 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 14.01 小日向 優斗 (4) 大凧クラブ
8位 14.15 谷合 伶文 (4) 石原塾陸上クラブ
9位 16.28 柳谷 琉麒 (4) しらこばと陸上クラブ
男子 80M 予選【小4】 4組 (0.9)
1位 12.01 薄井 翼 (4) 八潮陸上クラブ
2位 12.51 海野 一磨 (4) VOLVER
3位 13.24 岡安 幸也 (4) 加須ジュニア
4位 13.55 堺 仁秀 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 13.59 新井 琉海 (4) 岩槻AC
6位 14.38 三枝 高士 (4) 蓮田陸協Jr
7位 14.47 山口 櫂斗 (4) 東松山陸上
DNS 若井 裕之輔 (4) さとえ陸上ク
DNS 林 勇輝 (4) ファイト川越
男子 80M 予選【小4】 5組 (1.3)
1位 12.32 宮北 健太朗 (4) RUN.jp
2位 12.85 大屋 晃 (4) 大凧クラブ
3位 12.89 北裏 統哉 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 13.01 鈴木 奏 (4) 蓮田陸協Jr
5位 13.23 鈴木 慎平 (4) さとえ陸上ク
6位 14.46 新井 悠斗 (4) 春日部立野ク
7位 15.85 大木 輝太 (4) 行田市陸上教室
DNS 河内 紬 (4) 大凧クラブ
DNS 安村 諒 (4) 加須ジュニア
男子 80M 予選【小4】 6組 (0.4)
1位 12.04 青木 匠能 (4) 加須ジュニア
2位 12.47 日高 雄太 (4) 蓮田陸協Jr
3位 12.50 赤田 結理 (4) RUN.jp
4位 13.18 大根田 洸輝 (4) 加須ジュニア
5位 13.51 藤沢 春希 (4) 所沢走学校小
6位 14.30 蓑口 理来 (4) 小川町陸上
7位 14.43 田村 颯太 (4) デカキッズAC
8位 14.64 河野 弘明 (4) 行田市陸上教室
男子 80M 予選【小4】 7組 (0.9)
1位 12.36 沖二 マーク翔 (4) プラチナAC
2位 12.51 田中 里樹 (4) 坂戸陸協ジュニア
3位 13.43 門井 優庚 (4) 行田市陸上教室
4位 13.48 津曲 将希 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 13.83 手島 大樹 (4) 桶川WRC
6位 14.35 井本 歩 (4) デカキッズAC
7位 14.45 串田 周 (4) 所沢走学校小
8位 15.02 小山 暖人 (4) 行田市陸上教室
男子 80M 予選【小4】 8組 (0.4)
1位 12.43 小野寺 栄斗 (4) プラチナAC
2位 12.53 浅井 陽向 (4) 草加ジュニア陸上ク
3位 13.00 高山 立葵 (4) 東松山陸上
4位 13.36 田山 夏溜 (4) 岩槻AC
5位 13.48 権田 成 (4) 所沢走学校小
6位 14.25 新間 佑太 (4) RUN.jp
7位 14.35 江本 悠悟 (4) デカキッズAC
DNS 田中 利空 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
男子 80M 予選【小4】 9組 (1.1)
1位 12.10 田島 侑樹 (4) プラチナAC
2位 12.47 会田 舜生 (4) 草加ジュニア陸上ク
3位 12.87 坂東 怜哉 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 13.12 内野 信一郎 (4) 鴻巣市陸協
5位 13.64 鈴木 琉芽 (4) 東松山陸上
6位 13.76 柳原 涼吾 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 13.88 村山 優希 (4) ファイト川越
DNS 後藤 優周 (4) ファイト川越
男子 80M 予選【小4】 10組 (0.9)
1位 12.51 野村 琉衣 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 13.07 加藤 柊星 (4) 久喜友誠館小
3位 13.13 榎本 壮真 (4) 久喜ジュニア陸上
4位 13.14 大沼 稜来 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 13.34 沢田 晃希 (4) ファイト川越
6位 13.89 松木 翔琉 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 14.21 関 純斗 (4) 桶川WRC
DNS 田村 寧凰 (4) プラチナAC
男子 80M 予選【小4】 11組 (0.7)
1位 12.06 稲増 晄 (4) 加須ジュニア
2位 12.44 中嶋 健 (4) プラチナAC
3位 12.59 米田 万雄 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 13.01 鈴木 菖太 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 13.21 伊藤 光希 (4) RUNRUN・CLUB
6位 13.82 小島 伊津樹 (4) 東松山陸上
7位 15.04 新木 隼斗 (4) 熊谷陸上教室
DNS 田川 勇志郎 (4) TEAM不破
男子 80M 予選【小4】 12組 (1.4)
1位 12.53 平野 和也 (4) プラチナAC
2位 12.69 河合 悠貴 (4) さとえ陸上ク
3位 12.73 阿部 蒼空 (4) 大宮キッズ
4位 13.09 山口 颯太 (4) 所沢走学校小
5位 13.09 鎌田 堅椰 (4) 行田市陸上教室
6位 13.93 関根 葵 (4) 行田市陸上教室
7位 13.98 小屋野 初葵 (4) しらこばと陸上クラブ
8位 14.62 渋谷 羽琉 (4) 久喜友誠館小
男子 80M 決勝【小4】 (0.3)
1位 11.70 桜井 礼大 (4) しらこばと陸上クラブ
2位 11.95 稲増 晄 (4) 加須ジュニア
3位 12.06 薄井 翼 (4) 八潮陸上クラブ
4位 12.08 青木 匠能 (4) 加須ジュニア
5位 12.09 橋本 瞬 (4) さとえ陸上ク
6位 12.17 船津 貴成 (4) アスレティクス陸小
7位 12.23 田島 侑樹 (4) プラチナAC
8位 12.41 宮北 健太朗 (4) RUN.jp
スポンサーリンク

男子 100M

男子 100M 予選【小5】 1組 (0.8)
1位 13.42 水上 颯介 (5) RUN.jp
2位 14.93 桝本 素晴 (5) 加須ジュニア
3位 15.16 片岡 陸人 (5) 岩槻AC
4位 15.62 日高 大佑 (5) 草加ジュニア陸上ク
5位 16.45 上村 祐人 (5) 石原塾陸上クラブ
6位 16.49 隅田 耀仁 (5) 久喜ジュニア陸上
7位 16.63 豊島 大輝 (5) 熊谷陸上教室
8位 19.76 古谷 紀翔 (5) 大凧クラブ
DNS 岩上 凌大 (5) 坂戸陸協ジュニア
男子 100M 予選【小5】 2組 (0.6)
1位 13.34 増渕 心優 (5) 新座陸協
2位 14.67 清水 悠希 (5) 坂戸陸協ジュニア
3位 14.94 菊田 遥英 (5) アスレティクス陸小
4位 15.38 堰 大耀 (5) しらこばと陸上クラブ
5位 15.73 山中 澪 (5) 坂戸陸協ジュニア
6位 16.18 菅間 宥汰 (5) アスレティクス陸小
7位 16.90 山崎 縁人 (5) 久喜ジュニア陸上
8位 16.99 横井 一真 (5) 大凧クラブ
DNS 増田 舜 (5) RUN.jp
男子 100M 予選【小5】 3組 (1.6)
1位 14.16 和田 寛希 (5) 岩槻AC
2位 14.29 堂脇 湊 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 15.88 小山 典杏 (5) 石原塾陸上クラブ
4位 16.27 宮本 公介 (5) 八潮陸上クラブ
5位 16.35 大塚 俐輝 (5) 大凧クラブ
6位 16.83 渋沢 俊哉 (5) 熊谷陸上教室
7位 17.37 角掛 世尚 (5) 桶川WRC
8位 17.44 高見沢 昊己 (5) 熊谷陸上教室
DNS 野口 海音 (5) 坂戸陸協ジュニア
男子 100M 予選【小5】 4組 (0.4)
1位 14.44 赤沼 杏弥 (5) 新座陸協
2位 14.94 善光 遥大 (5) 石原塾陸上クラブ
3位 15.11 篠田 満徳 (5) 熊谷陸上教室
4位 15.16 田中 大翔 (5) しらこばと陸上クラブ
5位 15.91 吉久 直汰 (5) 大凧クラブ
6位 16.01 堀井 悠壮 (5) しらこばと陸上クラブ
7位 16.13 蔭山 堅斗 (5) しらこばと陸上クラブ
8位 16.29 本戸 昇陽 (5) 熊谷陸上教室
9位 16.63 平山 歓太朗 (5) アスレティクス陸小
男子 100M 予選【小5】 5組 (1.3)
1位 14.34 渡辺 龍 (5) 春日部陸友少年
2位 14.47 豊谷 思温 (5) 所沢走学校小
3位 14.79 太田 和希 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 14.91 永島 尚樹 (5) デカキッズAC
5位 15.72 恒吉 光留 (5) 岩槻AC
6位 16.04 佐藤 明 (5) デカキッズAC
7位 16.24 渡辺 元翔 (5) 熊谷陸上教室
8位 16.39 田島 蒼平 (5) 桶川WRC
9位 17.54 栗島 旺資 (5) 小川町陸上
男子 100M 予選【小5】 6組 (0.6)
1位 14.77 杉浦 雅人 (5) プラチナAC
2位 14.90 岡田 樹 (5) 大凧クラブ
3位 15.18 沢田 修也 (5) 東松山陸上
4位 15.56 小泉 香太 (5) しらこばと陸上クラブ
5位 15.72 広瀬 開 (5) 所沢走学校小
6位 16.19 豊浦 大河 (5) 草加ジュニア陸上ク
7位 16.97 田村 裕悠 (5) 熊谷陸上教室
DNS 楳原 健太 (5) 大凧クラブ
男子 100M 予選【小5】 7組 (1.0)
1位 14.52 青柳 漸 (5) 春日部陸友少年
2位 14.76 高橋 由晃 (5) 大凧クラブ
3位 14.79 榎本 悠斗 (5) プラチナAC
4位 15.62 笹原 暖人 (5) 坂戸陸協ジュニア
5位 15.97 久保 秀太 (5) 石原塾陸上クラブ
6位 16.13 児玉 恵斗 (5) 熊谷陸上教室
7位 16.64 関口 玄貴 (5) 小川町陸上
8位 18.09 伊藤 桐人 (5) 東松山陸上
男子 100M 予選【小5】 8組 (0.8)
1位 14.39 渡辺 虎四郎 (5) 新座陸協
2位 14.96 神宮司 智基 (5) デカキッズAC
3位 15.09 八幡 瑛太 (5) 内牧クラブ
4位 15.13 小島 和弥 (5) RUN.jp
5位 15.44 森 健太郎 (5) アスレティクス陸小
6位 15.52 山根 遼大 (5) 東松山陸上
7位 16.32 小山 郁人 (5) 坂戸陸協ジュニア
8位 17.09 松原 大知 (5) 熊谷陸上教室
男子 100M 予選【小5】 9組 (1.5)
1位 14.59 高沼 幸太 (5) RUN.jp
2位 14.85 堀井 永遠 (5) 草加ジュニア陸上ク
3位 14.87 三輪田 幸兜 (5) プラチナAC
4位 15.36 小竹 智汎 (5) アスレティクス陸小
5位 15.52 根岸 龍之介 (5) 東松山陸上
6位 15.80 大野 湊翔 (5) 新座陸協
7位 15.95 金子 湧音 (5) 内牧クラブ
8位 17.18 入江 悠樹 (5) 蓮田陸協Jr
男子 100M 予選【小5】 10組 (1.1)
1位 14.42 青木 大知 (5) 小川町陸上
2位 14.69 篠 和真 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 15.58 坂本 智駿 (5) 男衾学童陸上
4位 15.60 古川 颯一 (5) VOLVER
5位 15.74 森 洸晟 (5) 春日部立野ク
6位 17.81 亀井 亮央 (5) 久喜友誠館小
DNS 田中 佳宏 (5) アスレティクス陸小
DNS 小林 朔音 (5) 新座陸協
男子 100M 予選【小5】 11組 (0.6)
1位 14.21 坂田 充瞭 (5) 草加ジュニア陸上ク
2位 14.78 五十嵐 大翔 (5) RUN.jp
3位 15.26 臼井 昊逢 (5) 桶川WRC
4位 15.34 岡野 乃琉 (5) VOLVER
5位 15.55 小川 愛斗 (5) 熊谷陸上教室
6位 15.97 高橋 東吾 (5) 大凧クラブ
7位 16.59 稲葉 達哉 (5) しらこばと陸上クラブ
8位 17.66 千葉 怜斗 (5) 蓮田陸協Jr
男子 100M 予選【小5】 12組 (1.2)
1位 14.74 島村 優太 (5) プラチナAC
2位 15.21 大久保 航汰 (5) しらこばと陸上クラブ
3位 15.39 浅賀 羚 (5) RUN.jp
4位 15.63 石田 煌人 (5) しらこばと陸上クラブ
5位 16.02 木之内 翔真 (5) 草加ジュニア陸上ク
6位 17.05 大滝 一久 (5) 大凧クラブ
7位 17.34 宇木 叶太朗 (5) 加須ジュニア
8位 19.65 内野 智士 (5) 鴻巣市陸協
男子 100M 予選【小5】 13組 (0.5)
1位 14.48 柳沢 響木 (5) プラチナAC
2位 14.84 荒井 柊貴 (5) アスレティクス陸小
3位 15.50 奥沢 舞哉 (5) 加須ジュニア
4位 15.56 小野 俊輔 (5) 内牧クラブ
5位 15.87 小林 颯梧 (5) しらこばと陸上クラブ
6位 16.11 渡辺 義仁 (5) しらこばと陸上クラブ
7位 16.66 久原 佑太 (5) 久喜ジュニア陸上
8位 19.14 斎藤 明輝 (5) 大凧クラブ
男子 100M 決勝【小5】 (0.0)
1位 13.40 増渕 心優 (5) 新座陸協
2位 13.58 水上 颯介 (5) RUN.jp
3位 14.19 坂田 充瞭 (5) 草加ジュニア陸上ク
4位 14.21 堂脇 湊 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 14.33 和田 寛希 (5) 岩槻AC
6位 14.36 渡辺 虎四郎 (5) 新座陸協
7位 14.53 渡辺 龍 (5) 春日部陸友少年
8位 14.64 青木 大知 (5) 小川町陸上
男子 100M 予選【小6】 1組 (0.7)
1位 12.41 上原 逞雅 (6) プラチナAC
2位 13.15 川畑 昊希 (6) 三郷クラブ
3位 13.69 戸上 和貴 (6) TEAM不破
4位 13.94 高橋 新大 (6) 久喜ジュニア陸上
5位 14.66 根岸 孝太朗 (6) 岩槻AC
6位 14.67 佐々木 大輝 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 15.02 小山 和生 (6) 所沢走学校小
8位 15.24 横山 大新 (6) 男衾学童陸上
9位 16.75 逢見 樹輝 (6) 草加ジュニア陸上ク
男子 100M 予選【小6】 2組 (0.2)
1位 12.69 森本 宗介 (6) 石原塾陸上クラブ
2位 13.67 長谷川 史温 (6) 加須ジュニア
3位 15.04 河村 拓磨 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 15.30 小金沢 輝 (6) 大凧クラブ
5位 15.43 加世田 愛斗 (6) RUNRUN・CLUB
6位 15.51 中島 聡汰 (6) 久喜ジュニア陸上
7位 15.77 黄川田 陽斗 (6) 草加ジュニア陸上ク
8位 16.78 深谷 直人 (6) 桶川WRC
DNS 平野 颯汰 (6) プラチナAC
男子 100M 予選【小6】 3組 (0.3)
1位 12.53 河野 凪 (6) 熊谷陸上教室
2位 13.74 阿保 昊太 (6) TEAM不破
3位 14.14 大屋 日人 (6) 大凧クラブ
4位 14.22 坂本 陽亮 (6) 加須ジュニア
5位 14.87 今村 陸斗 (6) しらこばと陸上クラブ
6位 15.63 新井 海斗 (6) 岩槻AC
7位 15.71 稲葉 航典 (6) 久喜ジュニア陸上
8位 16.78 岡 杜 (6) 坂戸陸協ジュニア
DNS 畠山 大勢 (6) 坂戸陸協ジュニア
男子 100M 予選【小6】 4組 (1.5)
1位 13.63 永田 祐輝 (6) 内牧クラブ
2位 13.68 加藤 大貴 (6) 春日部立野ク
3位 14.16 柳沢 彰吾 (6) アスレティクス陸小
4位 14.19 平野 夏音 (6) 東松山陸上
5位 14.93 河村 航希 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 15.07 阪本 千尋 (6) さとえ陸上ク
7位 15.82 小久保 晃斗 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 17.92 神長 柊 (6) 春日部立野ク
DNS 堀口 晃平 (6) 大凧クラブ
男子 100M 予選【小6】 5組 (0.6)
1位 13.26 滝沢 遼太 (6) RUN.jp
2位 14.48 新間 翔太 (6) RUN.jp
3位 14.51 治部 大斗 (6) プラチナAC
4位 14.55 加藤 大翔 (6) しらこばと陸上クラブ
5位 15.19 三田 史向 (6) 行田市陸上教室
6位 15.23 佐野 黎音 (6) 加須ジュニア
7位 15.24 江村 瑚珀 (6) 久喜友誠館小
8位 16.42 船田 凌太朗 (6) 桶川WRC
DNS 田川 誠志郎 (6) TEAM不破
男子 100M 予選【小6】 6組 (0.6)
1位 13.08 篠原 和翔 (6) しらこばと陸上クラブ
2位 14.58 遠藤 煌斗 (6) 加須ジュニア
3位 14.69 丸山 航 (6) 石原塾陸上クラブ
4位 14.99 佐藤 翔矢 (6) 久喜鷲宮小
5位 15.62 山崎 龍生 (6) 小川町陸上
6位 15.69 関口 真生 (6) 小川町陸上
7位 15.84 横田 覇空斗 (6) 久喜友誠館小
8位 16.63 大野 瑛紘 (6) 男衾学童陸上
9位 17.45 米永 大志 (6) ファイト川越
男子 100M 予選【小6】 7組 (0.8)
1位 12.99 橋本 大智 (6) プラチナAC
2位 13.26 菅井 歩暉 (6) 上沖クラブ
3位 14.02 吉野 漣 (6) 新座陸協
4位 14.58 宮崎 龍乃 (6) 東松山陸上
5位 15.47 村山 叶 (6) しらこばと陸上クラブ
6位 15.75 根岸 涼 (6) 加須ジュニア
7位 15.79 土橋 睦生 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 16.04 鎌倉 昂佑 (6) 坂戸陸協ジュニア
9位 16.79 神田 陽奈大 (6) 男衾学童陸上
男子 100M 予選【小6】 8組 (0.8)
1位 13.40 延 朱鷺 (6) しらこばと陸上クラブ
2位 14.16 森田 一馬 (6) しらこばと陸上クラブ
3位 14.54 山口 英之介 (6) 行田市陸上教室
4位 14.61 根岸 雅晄 (6) 男衾学童陸上
5位 15.66 木村 凪 (6) 東松山陸上
6位 15.84 福武 哲琉 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
DNS 吉村 颯人 (6) 草加ジュニア陸上ク
DNS 浦和 渓 (6) かけっこ幸手
男子 100M 予選【小6】 9組 (0.0)
1位 13.42 佐野 晃碧 (6) 岩槻AC
2位 14.45 豊田 タイローン海斗 (6) 八潮陸上クラブ
3位 14.80 村上 里空 (6) 男衾学童陸上
4位 15.08 武田 颯斗 (6) 春日部立野ク
5位 15.36 佐藤 優弥 (6) アスレティクス陸小
6位 15.37 山崎 晴矢 (6) 久喜ジュニア陸上
7位 16.93 中村 勇太 (6) 春日部立野ク
8位 17.13 村田 爽良 (6) 小川町陸上
男子 100M 予選【小6】 10組 (0.7)
1位 13.37 小田 救 (6) 行田市陸上教室
2位 14.18 森田 裕大 (6) 大凧クラブ
3位 14.47 横田 壮真 (6) アスレティクス陸小
4位 14.56 横山 颯大 (6) 男衾学童陸上
5位 14.66 東条 輝 (6) 石原塾陸上クラブ
6位 15.01 片山 樹 (6) 草加ジュニア陸上ク
7位 16.13 亀田 琉斗 (6) 久喜ジュニア陸上
8位 17.01 加藤 悠 (6) しらこばと陸上クラブ
男子 100M 決勝【小6】 (0.2)
1位 12.43 森本 宗介 (6) 石原塾陸上クラブ
2位 12.58 上原 逞雅 (6) プラチナAC
3位 12.59 河野 凪 (6) 熊谷陸上教室
4位 13.09 橋本 大智 (6) プラチナAC
5位 13.24 篠原 和翔 (6) しらこばと陸上クラブ
6位 13.27 川畑 昊希 (6) 三郷クラブ
7位 13.41 滝沢 遼太 (6) RUN.jp
8位 13.72 菅井 歩暉 (6) 上沖クラブ

男子 800M

男子 800M タイムレース【小4】 1組
1位 2.38.24 川口 楓太 (4) 久喜友誠館小
2位 2.39.19 赤田 結理 (4) RUN.jp
3位 2.39.42 谷合 伶文 (4) 石原塾陸上クラブ
4位 2.39.80 鈴木 菖太 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 2.42.13 岡田 啓吾 (4) ファイト川越
6位 2.42.76 会田 舜生 (4) 草加ジュニア陸上ク
7位 2.43.55 石川 壮琉 (4) 加須ジュニア
8位 2.43.74 加藤 柊星 (4) 久喜友誠館小
9位 2.45.03 米田 万雄 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
10位 2.49.87 曽我 昂史 (4) ファイト川越
11位 2.50.77 高山 立葵 (4) 東松山陸上
12位 2.51.73 鈴木 琉芽 (4) 東松山陸上
13位 2.53.60 田中 亘 (4) 所沢走学校小
DNS 林 勇輝 (4) ファイト川越
DNS 後藤 優周 (4) ファイト川越
男子 800M タイムレース【小4】 2組
1位 2.48.66 薄井 翼 (4) 八潮陸上クラブ
2位 2.50.40 野村 琉衣 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 2.51.34 谷井 伸悟 (4) 新座陸協
4位 2.51.88 竹川 徹 (4) 八潮陸上クラブ
5位 2.53.69 野田 靖介 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 2.56.74 村田 晴輝 (4) 坂戸陸協ジュニア
7位 2.57.40 今成 一颯 (4) 加須ジュニア
8位 2.58.18 沢田 晃希 (4) ファイト川越
9位 3.00.38 榎本 陸斗 (4) 桶川WRC
10位 3.02.40 北裏 統哉 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
11位 3.04.47 長谷川 礼温 (4) 加須ジュニア
12位 3.05.47 吉沢 太路 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
13位 3.08.10 黒沼 悠吉 (4) 川島RC
14位 3.11.55 小島 伊津樹 (4) 東松山陸上
DNS 田川 勇志郎 (4) TEAM不破
男子 800M タイムレース【小4】 3組
1位 2.52.72 藤沢 春希 (4) 所沢走学校小
2位 2.53.60 倉持 利輝 (4) みそのうジュニア
3位 2.56.63 鎌田 堅椰 (4) 行田市陸上教室
4位 3.02.27 浅井 陽向 (4) 草加ジュニア陸上ク
5位 3.03.19 芝原 啓太 (4) 東松山陸上
6位 3.03.60 渋谷 羽琉 (4) 久喜友誠館小
7位 3.03.98 茂木 優磨 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 3.04.57 青木 敬太 (4) 加須ジュニア
9位 3.10.56 門井 優庚 (4) 行田市陸上教室
10位 3.12.84 関根 葵 (4) 行田市陸上教室
11位 3.13.76 井坂 康助 (4) 所沢走学校小
12位 3.19.39 小屋野 初葵 (4) しらこばと陸上クラブ
13位 3.19.40 高野 志成 (4) 小川町陸上
14位 3.20.43 串田 周 (4) 所沢走学校小
15位 3.21.14 新井 悠斗 (4) 春日部立野ク
男子 800M タイムレース【小4】 4組
1位 3.00.18 野呂 直寛 (4) 加須ジュニア
2位 3.09.71 岡安 海斗 (4) 東松山陸上
3位 3.10.22 田村 颯太 (4) デカキッズAC
4位 3.13.29 関 純斗 (4) 桶川WRC
5位 3.14.47 仙道 琉暉 (4) アスレティクス陸小
6位 3.16.37 江本 悠悟 (4) デカキッズAC
7位 3.17.88 井本 歩 (4) デカキッズAC
8位 3.21.38 鈴木 魁良 (4) ファイト川越
9位 3.21.90 岩崎 淳哉 (4) 東松山陸上
10位 3.22.36 深谷 真人 (4) 桶川WRC
11位 3.24.91 奈良 拓人 (4) 小川町陸上
12位 3.28.00 柳谷 琉麒 (4) しらこばと陸上クラブ
13位 3.29.06 山口 櫂斗 (4) 東松山陸上
14位 3.30.57 手島 大樹 (4) 桶川WRC
DNS 小沢 拓泰 (4) みそのうジュニア
男子 800M タイムレース【小4】 5組
1位 2.38.28 田島 侑樹 (4) プラチナAC
2位 2.40.68 平野 和也 (4) プラチナAC
3位 2.53.13 岡田 空 (4) プラチナAC
4位 2.54.23 田島 綾人 (4) さとえ陸上ク
5位 3.03.63 成島 好昴 (4) T.A.P
6位 3.04.91 榎本 壮真 (4) 久喜ジュニア陸上
7位 3.06.79 三好 啓太 (4) 岩槻AC
8位 3.07.16 小野寺 天翔 (4) 男衾学童陸上
9位 3.07.34 鈴木 奏 (4) 蓮田陸協Jr
10位 3.13.12 平野 空我 (4) 大凧クラブ
11位 3.13.52 岩元 健人 (4) 熊谷陸上教室
12位 3.15.07 田山 夏溜 (4) 岩槻AC
13位 3.18.15 嶋田 往介 (4) さとえ陸上ク
14位 3.20.53 三枝 高士 (4) 蓮田陸協Jr
DNS 中山 遥斗 (4) 熊谷陸上教室

男子 1000M

男子 1000M タイムレース【小5】 1組
1位 3.12.80 篠 和真 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 3.14.97 君島 光 (5) 加須ジュニア
3位 3.21.09 横田 大和 (5) 久喜友誠館小
4位 3.22.85 根岸 龍之介 (5) 東松山陸上
5位 3.24.15 沢田 修也 (5) 東松山陸上
6位 3.25.28 田中 昊太 (5) みそのうジュニア
7位 3.25.95 石田 煌人 (5) しらこばと陸上クラブ
8位 3.26.55 渡辺 義仁 (5) しらこばと陸上クラブ
9位 3.27.63 君塚 友貴 (5) RUNRUN・CLUB
10位 3.28.05 伊藤 里陸 (5) 東松山陸上
11位 3.28.63 日高 大佑 (5) 草加ジュニア陸上ク
12位 3.32.37 谷口 敦哉 (5) 加須ジュニア
13位 3.33.09 堰 大耀 (5) しらこばと陸上クラブ
14位 3.34.32 小山 英修 (5) 川島RC
15位 3.38.75 浅井 怜 (5) しらこばと陸上クラブ
男子 1000M タイムレース【小5】 2組
1位 3.23.60 日熊 悟 (5) 久喜友誠館小
2位 3.24.82 古沢 空 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 3.26.14 桑名 湊 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 3.26.49 足立 莉久 (5) 桶川WRC
5位 3.26.72 古山 歳三 (5) 加須ジュニア
6位 3.31.11 大塚 朋己 (5) 鴻巣市陸協
7位 3.33.64 小林 颯梧 (5) しらこばと陸上クラブ
8位 3.33.74 比企 凰次朗 (5) 久喜友誠館小
9位 3.34.71 片岡 陸人 (5) 岩槻AC
10位 3.37.12 高橋 真輝 (5) 小川町陸上
11位 3.38.40 奥村 晃明 (5) 加須ジュニア
12位 3.38.68 岡井 俊樹 (5) 蓮田陸協Jr
13位 3.39.23 浅尾 輝 (5) 川島RC
14位 3.40.46 風間 羚衣 (5) ファイト川越
15位 3.47.81 木之内 翔真 (5) 草加ジュニア陸上ク
男子 1000M タイムレース【小5】 3組
1位 3.33.42 寺内 光太郎 (5) 新座陸協
2位 3.35.77 高宮 伊吹 (5) 新座陸協
3位 3.41.58 三輪田 幸兜 (5) プラチナAC
4位 3.44.63 坂本 有輝 (5) 桶川WRC
5位 3.49.47 小山 郁人 (5) 坂戸陸協ジュニア
6位 3.51.94 永沼 啓充 (5) 上沖クラブ
7位 3.52.35 吉本 祥輝 (5) 加須ジュニア
8位 3.52.42 尾崎 俊輔 (5) 所沢走学校小
9位 3.56.46 奥沢 舞哉 (5) 加須ジュニア
10位 4.09.35 前田 和希 (5) 石原塾陸上クラブ
11位 4.11.75 伊藤 桐人 (5) 東松山陸上
12位 4.16.58 吉沢 悠太郎 (5) ファイト川越
DNS 高橋 颯汰 (5) 岩槻AC
DNS 野口 海音 (5) 坂戸陸協ジュニア
DNS 山田 稜賢 (5) しらこばと陸上クラブ
男子 1000M タイムレース【小5】 4組
1位 3.36.26 西川 朝陽 (5) 上沖クラブ
2位 3.47.81 小竹 智汎 (5) アスレティクス陸小
3位 3.48.47 亀井 亮央 (5) 久喜友誠館小
4位 3.53.74 宇木 叶太朗 (5) 加須ジュニア
5位 3.58.23 菅間 宥汰 (5) アスレティクス陸小
6位 4.02.34 進藤 綴太 (5) 坂戸陸協ジュニア
7位 4.02.38 稲葉 達哉 (5) しらこばと陸上クラブ
8位 4.03.75 小泉 香太 (5) しらこばと陸上クラブ
9位 4.05.98 小山 典杏 (5) 石原塾陸上クラブ
10位 4.13.00 千葉 怜斗 (5) 蓮田陸協Jr
11位 4.13.30 平山 歓太朗 (5) アスレティクス陸小
12位 4.14.68 蔭山 堅斗 (5) しらこばと陸上クラブ
13位 4.15.77 伊藤 颯汰 (5) 川島RC
14位 4.16.41 小川 絢慎 (5) 川島RC
15位 4.30.90 黒丸 路偉 (5) 川島RC
男子 1000M タイムレース【小5】 5組
1位 3.36.89 湯本 諒 (5) 熊谷陸上教室
2位 3.42.84 本戸 昇陽 (5) 熊谷陸上教室
3位 3.43.37 工藤 広篤 (5) 八潮陸上クラブ
4位 3.45.08 松本 青次 (5) 久喜ジュニア陸上
5位 3.47.59 山崎 縁人 (5) 久喜ジュニア陸上
6位 3.50.33 白石 聖磨 (5) かけっこ幸手
7位 3.53.43 雨面 良 (5) 内牧クラブ
8位 3.57.90 柿田 章吾 (5) 熊谷陸上教室
9位 3.58.01 久原 佑太 (5) 久喜ジュニア陸上
10位 3.58.70 石原 佳篤 (5) 熊谷陸上教室
11位 4.19.40 松原 大知 (5) 熊谷陸上教室
12位 4.29.58 寺本 理哲 (5) 熊谷陸上教室
DNS 田中 佳宏 (5) アスレティクス陸小
DNS 内田 琉唯 (5) 内牧クラブ
男子 1000M タイムレース【小6】 1組
1位 2.58.13 若林 隼杜 (6) 草加ジュニア陸上ク
2位 2.59.21 片岡 遼哉 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 3.00.61 磯谷 虎樹 (6) 久喜友誠館小
4位 3.03.88 渡辺 大雅 (6) しらこばと陸上クラブ
5位 3.04.79 菅原 匠人 (6) ファイト川越
6位 3.07.86 加藤 大晴 (6) 久喜友誠館小
7位 3.07.91 尾崎 蓮 (6) 久喜友誠館小
8位 3.08.40 伊村 空汰 (6) ファイト川越
9位 3.08.65 小島 光稀 (6) 川島RC
10位 3.09.24 磯 翔真 (6) 東松山陸上
11位 3.09.27 本木 蔵人 (6) ファイト川越
12位 3.15.85 猫宮 奏太 (6) ファイト川越
13位 3.17.74 石井 陽翔 (6) 東松山陸上
14位 3.21.41 新間 翔太 (6) RUN.jp
DNS 深滝 陸雅 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
DNS 木内 吟大 (6) ファイト川越
男子 1000M タイムレース【小6】 2組
1位 3.09.95 根岸 雅晄 (6) 男衾学童陸上
2位 3.11.37 奥村 優雅 (6) 加須ジュニア
3位 3.11.79 市村 瞭太郎 (6) 所沢走学校小
4位 3.11.90 小山 和生 (6) 所沢走学校小
5位 3.13.36 源 蒼真 (6) みそのうジュニア
6位 3.13.56 吉倉 ナヤブ直希 (6) しらこばと陸上クラブ
7位 3.14.45 村山 瑛斗 (6) ファイト川越
8位 3.14.83 青木 優太 (6) 加須ジュニア
9位 3.17.96 斎藤 奏太 (6) ファイト川越
10位 3.23.26 三田 史向 (6) 行田市陸上教室
11位 3.23.53 深津 陸斗 (6) 東松山陸上
12位 3.23.66 清水 暖斗 (6) 川島RC
13位 3.26.67 乃村 晃平 (6) ファイト川越
14位 3.27.78 柳沢 迅 (6) ファイト川越
15位 3.28.77 横田 覇空斗 (6) 久喜友誠館小
DNS 天沼 将也 (6) 川島RC
男子 1000M タイムレース【小6】 3組
1位 3.09.90 川田 悠斗 (6) 東松山陸上
2位 3.11.00 田島 諒一 (6) プラチナAC
3位 3.16.67 今村 陸斗 (6) しらこばと陸上クラブ
4位 3.18.18 砂川 大和 (6) 桶川WRC
5位 3.19.18 佐藤 生都 (6) しらこばと陸上クラブ
6位 3.20.93 松坂 柊志 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 3.21.93 鈴木 幸優 (6) 新座陸協
8位 3.23.08 柴沼 晴輝 (6) 久喜友誠館小
9位 3.23.96 高梨 千怜 (6) アスレティクス陸小
10位 3.26.34 川名 航太 (6) 大宮キッズ
11位 3.28.60 森本 彩太 (6) 加須ジュニア
12位 3.30.87 加世田 愛斗 (6) RUNRUN・CLUB
13位 3.33.14 猪鼻 一稀 (6) 川島RC
14位 3.34.54 加藤 悠 (6) しらこばと陸上クラブ
DNS 村田 咲華 (6) 坂戸陸協ジュニア
DNS 田川 誠志郎 (6) TEAM不破
男子 1000M タイムレース【小6】 4組
1位 3.12.41 浦崎 貫登 (6) 上沖クラブ
2位 3.20.46 黄川田 陽斗 (6) 草加ジュニア陸上ク
3位 3.28.08 石尾 虎太郎 (6) 蓮田陸協Jr
4位 3.30.33 池田 隼磨 (6) 岩槻AC
5位 3.33.06 手島 力輝 (6) 桶川WRC
6位 3.35.06 宮沢 孝輔 (6) 蓮田陸協Jr
7位 3.36.30 江村 瑚珀 (6) 久喜友誠館小
8位 3.36.99 仲田 聖矢 (6) ファイト川越
9位 3.37.70 志村 和哉 (6) ファイト川越
10位 3.39.81 登利谷 直生 (6) しらこばと陸上クラブ
11位 3.41.54 加藤 蓮斗 (6) 加須ジュニア
12位 3.44.90 飯沼 凛空 (6) 川島RC
13位 3.45.60 木村 凪 (6) 東松山陸上
14位 3.47.04 根岸 涼 (6) 加須ジュニア
15位 3.50.73 米永 大志 (6) ファイト川越
DNS 小高 空 (6) 東松山陸上
男子 1000M タイムレース【小6】 5組
1位 3.22.95 増渕 太助 (6) 熊谷陸上教室
2位 3.25.46 湊谷 昭吾 (6) かけっこ幸手
3位 3.29.30 松林 巧磨 (6) 久喜ジュニア陸上
4位 3.29.96 黒木 悠汰 (6) 久喜ジュニア陸上
5位 3.31.37 下山 和輝 (6) さとえ陸上ク
6位 3.32.31 吉野 皇史 (6) 男衾学童陸上
7位 3.41.98 平野 大地 (6) 大凧クラブ
8位 3.46.77 吉野 龍之介 (6) 熊谷陸上教室
9位 3.47.52 本村 昂太 (6) 加須ジュニア
10位 3.47.69 吉田 侑生 (6) 大凧クラブ
11位 3.54.61 大野 瑛紘 (6) 男衾学童陸上
12位 4.04.27 片山 樹 (6) 草加ジュニア陸上ク
13位 4.10.00 深谷 直人 (6) 桶川WRC
14位 4.27.87 船田 凌太朗 (6) 桶川WRC
DNS 金田 拓朗 (6) さとえ陸上ク
スポンサーリンク

男子 80MH

男子 80MH 予選 1組 (1.2)
1位 13.86 平野 佑 (6) 大凧クラブ
2位 14.28 加代 千翔 (6) 春日部立野ク
3位 15.00 吉野 龍之介 (6) 熊谷陸上教室
4位 15.14 村山 叶 (6) しらこばと陸上クラブ
5位 15.59 中山 翔太 (5) 大凧クラブ
6位 16.56 小川 愛斗 (5) 熊谷陸上教室
DSQ 新井 京悟 (5) 草加ジュニア陸上ク
DNS 羽田 孝輝 (6) 岩槻AC
男子 80MH 予選 2組 (0.5)
1位 13.77 立嶋 大輝 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 14.03 田中 壱秀 (6) 春日部立野ク
3位 14.39 阿保 昊太 (6) TEAM不破
4位 15.07 山口 英之介 (6) 行田市陸上教室
5位 15.46 村社 亮太 (6) プラチナAC
6位 16.89 伊藤 豊基マトンド (4) 大凧クラブ
7位 18.53 田中 大翔 (5) しらこばと陸上クラブ
男子 80MH 予選 3組 (0.8)
1位 13.71 永田 祐輝 (6) 内牧クラブ
2位 13.76 杉浦 雅人 (5) プラチナAC
3位 14.51 根本 拓実 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 15.73 稲木 向 (5) 春日部立野ク
5位 15.76 石塚 怜王 (5) 大凧クラブ
6位 16.17 坂田 太陽 (5) 久喜友誠館小
DNS 河内 紬 (4) 大凧クラブ
男子 80MH 予選 4組 (0.4)
1位 12.92 安達 稜 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 13.70 吉田 真倖 (6) かけっこ幸手
3位 13.87 稲生 遥希 (6) 三郷クラブ
4位 14.87 杉野 太一 (6) 春日部立野ク
5位 16.24 浦 悠護 (5) 大凧クラブ
6位 17.02 長谷川 慶介 (6) 行田市陸上教室
DNS 高田 碧空 (6) 大凧クラブ
男子 80MH 決勝 (0.4)
1位 12.84 安達 稜 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 13.21 稲生 遥希 (6) 三郷クラブ
3位 13.33 吉田 真倖 (6) かけっこ幸手
4位 13.33 永田 祐輝 (6) 内牧クラブ
5位 13.57 立嶋 大輝 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 13.78 平野 佑 (6) 大凧クラブ
7位 13.85 杉浦 雅人 (5) プラチナAC
8位 14.03 田中 壱秀 (6) 春日部立野ク

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 52.28 しらこばと小
2位 55.00 石原塾陸上クラブ
3位 58.34 大凧クラブA
4位 59.99 久喜ジュニア陸上
5位 62.48 桶川WRC
6位 68.80 小川町陸上
DNS アスレティクス陸B
DSQ 内牧クラブ
男子 4×100MR 予選 2組
1位 55.67 春日部立野ク
2位 56.55 加須ジュニア
3位 56.93 東松山陸上
4位 58.63 新座陸協
5位 60.51 大凧クラブB
6位 62.32 坂戸陸協ジュニア
7位 63.24 ファイト川越
DNS プラチナAC
男子 4×100MR 予選 3組
1位 52.63 三郷クラブ
2位 56.99 久喜友誠館小
3位 58.13 アスレティクス陸A
4位 59.59 VOLVER
5位 60.03 上沖クラブ
6位 60.35 所沢走学校小
7位 61.18 小川町陸上
8位 64.84 久喜鷲宮小
男子 4×100MR 予選 4組
1位 54.63 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 55.46 岩槻AC
3位 56.06 草加ジュニア陸上ク
4位 58.16 しらこばと小
5位 58.96 桶川WRC
6位 63.91 新座陸協
7位 65.21 蓮田陸協Jr
男子 4×100MR 決勝
1位 51.84 三郷クラブ
2位 52.41 しらこばと小
3位 54.40 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 54.98 石原塾陸上クラブ
5位 55.52 春日部立野ク
6位 55.61 草加ジュニア陸上ク
7位 55.63 岩槻AC
8位 59.83 加須ジュニア

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.31 大川 暁星 (6) 久喜鷲宮小
2位 1.31 吉倉 ナヤブ直希 (6) しらこばと陸上クラブ
3位 1.31 中村 楓馬 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 1.28 山口 李世 (6) プラチナAC
5位 1.25 明吉 恭佑 (6) 内牧クラブ
6位 1.25 竹野 智紀 (6) YYKSC
7位 1.20 真島 大翔 (6) プラチナAC
7位 1.20 木村 航己 (6) 大凧クラブ
9位 1.10 赤崎 漣 (6) しらこばと陸上クラブ
10位 1.05 滝沢 憲人 (5) 蓮田陸協Jr
DNS 石川 晃希 (6) 大凧クラブ
DNS 深滝 陸雅 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 4.88 (1.5) 星野 元希 (6) しらこばと陸上クラブ
2位 4.79 (-0.1) 宮崎 隼 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 4.59 (0.8) 真島 大翔 (6) プラチナAC
4位 4.53 (0.0) 諏訪 隼 (6) 草加ジュニア陸上ク
5位 4.50 (0.2) 石井 采斗 (6) VOLVER
6位 4.49 (1.2) 小田 救 (6) 行田市陸上教室
7位 4.46 (0.6) 堀口 晃平 (6) 大凧クラブ
8位 4.36 (0.6) 横山 颯大 (6) 男衾学童陸上
9位 4.30 (0.2) 山口 浩太 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
10位 4.24 (1.1) 白井 奏多 (6) 所沢走学校小
11位 4.19 (0.6) 千田 怜明 (5) 所沢走学校小
12位 4.13 (1.1) 鈴木 竜世 (6) アスレティクス陸小
13位 4.13 (0.0) 滝沢 遼太 (6) RUN.jp
14位 4.12 (0.8) 伊藤 幸汰 (6) VOLVER
15位 4.09 (0.9) 成田 康大 (6) 春日部立野ク
16位 4.05 (0.8) 堂脇 湊 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
17位 4.04 (0.5) 榎本 悠斗 (5) プラチナAC
18位 3.92 (0.8) 宮崎 龍乃 (6) 東松山陸上
19位 3.90 (0.7) 高野 翔太 (6) 桶川WRC
20位 3.83 (0.6) 水上 颯介 (5) RUN.jp
21位 3.81 (0.3) 豊田 タイローン海斗 (6) 八潮陸上クラブ
22位 3.77 (0.8) 柳沢 響木 (5) プラチナAC
23位 3.74 (0.4) 神宮司 智基 (5) デカキッズAC
24位 3.74 (2.2) 横山 大新 (6) 男衾学童陸上
25位 3.70 (0.8) 横田 大和 (5) 久喜友誠館小
26位 3.68 (1.6) 塚越 心斗 (6) 所沢走学校小
27位 3.58 (0.2) 磯貝 颯汰 (5) 内牧クラブ
28位 3.58 (1.1) 浅賀 羚 (5) RUN.jp
29位 3.55 (0.4) 稲葉 航典 (6) 久喜ジュニア陸上
30位 3.54 (0.7) 岡安 幸也 (4) 加須ジュニア
31位 3.54 (1.7) 中野 智貴 (6) 所沢走学校小
32位 3.52 (0.6) 橋本 太陽 (4) 加須ジュニア
33位 3.51 (1.6) 宮北 健太朗 (4) RUN.jp
34位 3.50 (1.1) 赤崎 漣 (6) しらこばと陸上クラブ
35位 3.49 (0.6) 宮本 公介 (5) 八潮陸上クラブ
36位 3.48 (0.7) 坂田 太陽 (5) 久喜友誠館小
37位 3.46 (1.1) 中沢 煌之介 (6) 熊谷陸上教室
38位 3.43 (0.7) 新井 海斗 (6) 岩槻AC
39位 3.38 (1.3) 岡田 空 (4) プラチナAC
40位 3.34 (0.4) 佐藤 明 (5) デカキッズAC
41位 3.33 (0.3) 今成 一颯 (4) 加須ジュニア
42位 3.32 (1.0) 山根 遼大 (5) 東松山陸上
43位 3.31 (0.1) 伊藤 里陸 (5) 東松山陸上
44位 3.30 (-0.2) 青柳 漸 (5) 春日部陸友少年
45位 3.30 (0.1) 桝本 素晴 (5) 加須ジュニア
45位 3.30 (0.7) 五十嵐 大翔 (5) RUN.jp
47位 3.26 (0.9) 荒木 斗和 (4) 加須ジュニア
48位 3.25 (0.1) 豊浦 大河 (5) 草加ジュニア陸上ク
49位 3.18 (0.8) 隅田 耀仁 (5) 久喜ジュニア陸上
50位 3.18 (0.3) 片柳 柊斗 (6) 大凧クラブ
51位 3.17 (1.2) 榎本 陸斗 (4) 桶川WRC
52位 3.17 (0.6) 大久保 航汰 (5) しらこばと陸上クラブ
53位 3.16 (0.1) 諸藤 楓那人 (4) 行田市陸上教室
54位 3.16 (0.5) 中島 聡汰 (6) 久喜ジュニア陸上
55位 3.15 (1.5) 内野 信一郎 (4) 鴻巣市陸協
56位 3.07 (0.6) 権田 成 (4) 所沢走学校小
57位 3.02 (0.8) 恒吉 光留 (5) 岩槻AC
58位 2.99 (1.8) 上村 祐人 (5) 石原塾陸上クラブ
59位 2.99 (0.6) 堀井 悠壮 (5) しらこばと陸上クラブ
60位 2.77 (1.4) 新井 琉海 (4) 岩槻AC
61位 2.74 (0.7) 山口 颯太 (4) 所沢走学校小
62位 2.55 (0.6) 小山 暖人 (4) 行田市陸上教室
63位 2.50 (0.6) 小島 和弥 (5) RUN.jp
64位 2.47 (0.3) 大木 輝太 (4) 行田市陸上教室
65位 2.42 (0.7) 高野 志成 (4) 小川町陸上
66位 2.40 (0.8) 畑山 凌 (4) 八潮陸上クラブ
67位 2.23 (0.1) 新間 佑太 (4) RUN.jp
DNS 増田 舜 (5) RUN.jp
NM 内野 智士 (5) 鴻巣市陸協
NM 河野 弘明 (4) 行田市陸上教室
NM 高沼 幸太 (5) RUN.jp
DNS 五十嵐 友優 (6) プラチナAC
DNS 平野 颯汰 (6) プラチナAC

男子 ジャベリックボール投げ

男子 ジャベリックボール投げ 決勝
1位 45.57 菊田 遥英 (5) アスレティクス陸小
2位 43.78 一郎丸 弘輝 (6) 大凧クラブ
3位 43.75 篠崎 悠人 (6) プラチナAC
4位 43.35 五十嵐 友優 (6) プラチナAC
5位 42.19 千田 怜明 (5) 所沢走学校小
6位 40.95 治部 大斗 (6) プラチナAC
7位 39.77 中沢 煌之介 (6) 熊谷陸上教室
8位 39.70 金蔵 智也 (6) 大凧クラブ
9位 39.33 勝田 重丸 (6) 大凧クラブ
10位 39.32 海野 嘉悠 (5) 大凧クラブ
11位 39.32 逢見 樹輝 (6) 草加ジュニア陸上ク
12位 38.89 根本 拓実 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
13位 37.95 川辺 泰雅 (6) 大凧クラブ
14位 37.86 小高 空 (6) 東松山陸上
15位 37.29 森山 拓朗 (6) 大凧クラブ
16位 37.25 渡辺 瑠威 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
17位 37.05 佐藤 心 (6) 加須ジュニア
18位 35.35 山口 李世 (6) プラチナAC
19位 35.17 河村 拓磨 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
20位 35.09 野原 康誠 (6) 加須ジュニア
21位 34.27 笹原 暖人 (5) 坂戸陸協ジュニア
22位 33.96 島村 優太 (5) プラチナAC
23位 33.51 増渕 心優 (5) 新座陸協
24位 33.31 河村 航希 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
25位 33.17 村社 亮太 (6) プラチナAC
26位 32.81 豊島 大輝 (5) 熊谷陸上教室
27位 32.51 坂本 智駿 (5) 男衾学童陸上
28位 32.43 日熊 悟 (5) 久喜友誠館小
29位 32.00 森永 悠斗 (5) 春日部立野ク
30位 31.91 桜井 法顕 (5) 内牧クラブ
31位 30.70 高橋 颯汰 (5) 岩槻AC
32位 28.16 入江 悠樹 (5) 蓮田陸協Jr
33位 27.63 田中 昊太 (5) みそのうジュニア
34位 27.29 井ケ田 侑之輔 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
35位 24.01 進藤 綴太 (5) 坂戸陸協ジュニア
36位 23.76 西村 元希 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
37位 23.69 芝原 啓太 (4) 東松山陸上
38位 22.65 広瀬 開 (5) 所沢走学校小
39位 22.53 永島 尚樹 (5) デカキッズAC
40位 21.68 登利谷 直生 (6) しらこばと陸上クラブ
41位 10.27 奈良 拓人 (4) 小川町陸上
DNS 平井 凰成 (5) 大凧クラブ
DNS 佐々木 京 (5) 大凧クラブ
DNS 高橋 亮 (5) 大凧クラブ
DNS 山田 稜賢 (5) しらこばと陸上クラブ
スポンサーリンク

女子 80M

女子 80M 予選【小4】 1組 (2.3)
1位 11.44 渡辺 幸穂 (4) RUN.jp
2位 12.48 関口 愛菜 (4) 春日部立野ク
3位 12.95 遠矢 亜沙姫 (4) 坂戸陸協ジュニア
4位 13.20 宮下 芽衣 (4) 所沢走学校小
5位 13.28 渡部 七菜 (4) RUN.jp
6位 13.59 小野 実優 (4) 熊谷陸上教室
7位 13.88 吉田 早姫 (4) 大凧クラブ
8位 14.02 岩井 そら (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
9位 14.35 森田 渚 (4) しらこばと陸上クラブ
女子 80M 予選【小4】 2組 (1.1)
1位 12.00 小林 心澄 (4) しらこばと陸上クラブ
2位 13.15 前島 咲紀 (4) 大凧クラブ
3位 13.41 成田 真央 (4) しらこばと陸上クラブ
4位 13.76 斎藤 久瑠実 (4) YYKSC
5位 13.83 野口 陽菜乃 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 13.92 村田 暖奈 (4) 岩槻AC
7位 14.16 小沼 真心 (4) しらこばと陸上クラブ
8位 14.42 稲村 唯央 (4) 熊谷陸上教室
9位 14.52 神田 美来 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
女子 80M 予選【小4】 3組 (1.4)
1位 12.63 矢野 柚紗 (4) 東松山陸上
2位 13.06 川口 寧音 (4) 石原塾陸上クラブ
3位 13.15 長島 陽菜 (4) 熊谷陸上教室
4位 13.54 広瀬 くるみ (4) 熊谷陸上教室
5位 13.59 曽田 花和 (4) 大凧クラブ
6位 13.99 保泉 綾乃 (4) 小川町陸上
6位 13.99 野口 真梨乃 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 14.27 益井 莉桜 (4) しらこばと陸上クラブ
9位 16.08 鈴木 麻矢 (4) 東松山陸上
女子 80M 予選【小4】 4組 (0.8)
1位 12.58 池田 栞子 (4) しらこばと陸上クラブ
2位 12.66 木村 百伽 (4) さとえ陸上ク
3位 12.84 林 亜弥 (4) RUN.jp
4位 13.42 山口 夢奈 (4) 大凧クラブ
5位 13.46 南雲 音花 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 13.67 大橋 柚希 (4) しらこばと陸上クラブ
7位 13.98 藤本 奈津季 (4) 東松山陸上
8位 14.47 片山 実智香 (4) 春日部立野ク
9位 14.62 斎藤 由奈 (4) しらこばと陸上クラブ
女子 80M 予選【小4】 5組 (1.2)
1位 12.27 成沢 花奈 (4) RUN.jp
2位 12.30 金子 実央 (4) 大凧クラブ
3位 13.04 田中 花歩 (4) 所沢走学校小
4位 13.43 関根 葵 (4) さとえ陸上ク
5位 13.59 福田 悠華 (4) 所沢走学校小
6位 13.62 島田 望有 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 13.72 長嶋 友佳 (4) 東松山陸上
8位 13.96 鈴木 こころ (4) 大凧クラブ
9位 14.03 渡辺 優羽 (4) 春日部立野ク
女子 80M 予選【小4】 6組 (1.5)
1位 12.52 近藤 ナジェネバ望奈 (4) プラチナAC
2位 12.70 飯塚 真彩 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 12.80 西幅 万里乃 (4) 東松山陸上
4位 12.98 辻田 心春 (4) 鴻巣市陸協
5位 13.60 栗山 華 (4) 加須ジュニア
6位 13.87 沖田 美波 (4) 加須ジュニア
7位 14.17 永野 乃愛 (4) 春日部立野ク
8位 14.22 三上 友菜 (4) 所沢走学校小
9位 14.75 森山 実歩 (4) 大凧クラブ
女子 80M 予選【小4】 7組 (0.6)
1位 12.68 綿貫 七理 (4) 新座陸協
2位 12.92 韮塚 梨紗 (4) プラチナAC
3位 13.26 加世田 唯愛 (4) RUNRUN・CLUB
4位 13.40 植田 莉生 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 13.64 山崎 心晴 (4) 新座陸協
6位 13.70 塩田 陽葉里 (4) 加須ジュニア
7位 14.20 吉田 結 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 14.39 鍋谷 莉緒 (4) 蓮田陸協Jr
9位 14.56 金子 紗菜 (4) かけっこ幸手
女子 80M 予選【小4】 8組 (0.5)
1位 12.73 金子 陽奈 (4) 八潮陸上クラブ
2位 12.82 高橋 蒼生 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 12.92 高津 怜愛 (4) RUN.jp
4位 13.12 塩地 杏 (4) しらこばと陸上クラブ
5位 13.31 六馬 萌花 (4) 草加ジュニア陸上ク
6位 13.49 五月女 亜樹 (4) 加須ジュニア
7位 14.14 栗島 怜香 (4) 小川町陸上
8位 14.55 都築 亜美 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
女子 80M 予選【小4】 9組 (0.8)
1位 12.59 大谷 梓 (4) 東松山陸上
2位 13.25 根岸 楓 (4) 内牧クラブ
3位 13.42 鈴木 星南 (4) 東松山陸上
4位 13.74 寺園 優 (4) しらこばと陸上クラブ
5位 14.23 亀田 弥那 (4) 久喜ジュニア陸上
6位 14.76 山崎 珠生 (4) 小川町陸上
7位 14.86 藤田 綾乃 (4) 加須ジュニア
DNS 後藤 唯 (4) YYKSC
女子 80M 予選【小4】 10組 (1.4)
1位 12.75 竹内 朝日 (4) ファイト川越
2位 13.26 田島 瑞菜 (4) 加須ジュニア
3位 13.27 宮崎 陽葵 (4) ファイト川越
4位 13.36 田中 里歩 (4) 所沢走学校小
5位 13.57 鈴木 友理 (4) 久喜ジュニア陸上
6位 15.07 梅沢 萌那 (4) 小川町陸上
7位 15.66 新幡 華夢 (4) 内牧クラブ
DNS 松永 美愛 (4) 大凧クラブ
女子 80M 予選【小4】 11組 (0.5)
1位 12.62 吹田 紅愛 (4) 男衾学童陸上
2位 12.74 森富 凛 (4) しらこばと陸上クラブ
3位 13.14 伊佐 ひかり (4) RUN.jp
4位 13.33 塚越 優衣 (4) 所沢走学校小
5位 13.49 田中 葉月 (4) ファイト川越
6位 13.79 須長 緋 (4) 熊谷陸上教室
7位 14.38 早乙女 遥香 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
DNS 高橋 杏奈 (4) 大凧クラブ
女子 80M 決勝【小4】 (0.5)
1位 11.26 渡辺 幸穂 (4) RUN.jp
2位 11.88 小林 心澄 (4) しらこばと陸上クラブ
3位 12.25 金子 実央 (4) 大凧クラブ
4位 12.30 成沢 花奈 (4) RUN.jp
5位 12.38 池田 栞子 (4) しらこばと陸上クラブ
6位 12.54 近藤 ナジェネバ望奈 (4) プラチナAC
7位 12.62 大谷 梓 (4) 東松山陸上
8位 12.79 関口 愛菜 (4) 春日部立野ク

女子 100M

女子 100M 予選【小5】 1組 (0.3)
1位 14.13 関川 莉良 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 14.76 大森 美来 (5) かけっこ幸手
3位 15.10 川俣 杏樹 (5) しらこばと陸上クラブ
4位 15.95 羽田 夏希 (5) 新座陸協
5位 16.13 鈴木 音和 (5) 加須ジュニア
6位 16.51 上松 泉美 (5) 熊谷陸上教室
7位 16.84 中山 海里 (5) しらこばと陸上クラブ
8位 17.62 成田 心奈 (5) しらこばと陸上クラブ
9位 19.60 関根 柑南 (5) 大凧クラブ
女子 100M 予選【小5】 2組 (1.5)
1位 14.24 ワジェロ リサ (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 14.89 新木 水姫 (5) 熊谷陸上教室
3位 15.08 村山 羽乃 (5) 三郷クラブ
4位 15.25 依田 紗香 (5) デカキッズAC
5位 16.35 上村 愛美 (5) 小川町陸上
6位 16.90 増渕 花音 (5) かけっこ幸手
7位 17.38 岩井 梨央奈 (5) 八潮陸上クラブ
8位 17.53 成塚 沙季 (5) 桶川WRC
9位 19.36 名倉 樹莉 (5) 大凧クラブ
女子 100M 予選【小5】 3組 (0.0)
1位 14.56 横山 絵実俐 (5) しらこばと陸上クラブ
2位 15.14 作間 汐音 (5) 岩槻AC
3位 15.55 粟屋 渓 (5) しらこばと陸上クラブ
4位 15.74 福田 衣咲 (5) ファイト川越
5位 15.80 村島 亜虹 (5) 行田市陸上教室
6位 15.91 中田 玲慶 (5) 大凧クラブ
7位 16.00 柳原 理乃 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 18.25 渋谷 芽結 (5) 久喜友誠館小
DNS 伊藤 束 (5) かけっこ幸手
女子 100M 予選【小5】 4組 (0.7)
1位 14.86 三島 菜楠 (5) 石原塾陸上クラブ
2位 15.16 入江 瑞枝 (5) 岩槻AC
3位 15.42 増子 葵音 (5) 大凧クラブ
4位 15.71 長嶋 絢理 (5) 上沖クラブ
5位 16.00 柳瀬 ひなの (5) 小川町陸上
6位 16.23 小林 茉矢 (5) 久喜ジュニア陸上
7位 16.52 立川 瑞稀 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 18.54 高尾 怜未 (5) 東松山陸上
DNS 小林 佳暖 (5) 加須ジュニア
女子 100M 予選【小5】 5組 (0.0)
1位 14.83 藤波 茉奈 (5) 八潮陸上クラブ
2位 14.98 保坂 由奈 (5) 三郷クラブ
3位 15.20 杉本 樹里 (5) 上沖クラブ
4位 15.63 種岡 紗彩 (5) 新座陸協
5位 16.03 山田 陽菜多 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 16.40 北見 美愛 (5) 埼玉陸協
7位 16.75 大熊 典子 (5) 八潮陸上クラブ
8位 17.27 藤井 海凪 (5) 熊谷陸上教室
DNS キーズ 夏漣 (5) ファイト川越
女子 100M 予選【小5】 6組 (0.0)
1位 15.08 伊東 京美 (5) 石原塾陸上クラブ
2位 15.89 菅谷 佳純 (5) 加須ジュニア
3位 16.04 金子 詩 (5) RUN.jp
4位 16.22 飯沼 あゆみ (5) 春日部立野ク
5位 16.41 永沼 美加 (5) 上沖クラブ
6位 17.05 浅井 陽菜 (5) 草加ジュニア陸上ク
7位 17.13 鈴木 香奈 (5) しらこばと陸上クラブ
8位 17.81 神田 夏希 (5) 熊谷陸上教室
9位 18.15 小川 碧月 (5) 桶川WRC
女子 100M 予選【小5】 7組 (1.3)
1位 14.98 井口 菫 (5) 上沖クラブ
2位 15.19 小畑 葉奈 (5) 加須ジュニア
3位 15.20 前野 束咲 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 15.37 浅見 柚葉 (5) しらこばと陸上クラブ
5位 15.40 国井 遥奈 (5) 坂戸陸協ジュニア
6位 16.09 大西 恋波 (5) 新座陸協
7位 16.43 曽我部 優来 (5) 東松山陸上
8位 17.06 板川 心愛 (5) 桶川WRC
9位 17.39 北原 華那 (5) 熊谷陸上教室
女子 100M 予選【小5】 8組 (0.7)
1位 15.58 岡本 満奈 (5) 石原塾陸上クラブ
2位 15.63 奥田 芽依 (5) RUN.jp
3位 15.95 福満 麗華 (5) 蓮田陸協Jr
4位 16.03 池田 紅音 (5) 所沢走学校小
5位 16.33 渡辺 百香 (5) 久喜友誠館小
6位 16.56 内田 幸穂 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 16.57 吉川 美妃 (5) さとえ陸上ク
8位 17.79 田中 美音 (5) 坂戸陸協ジュニア
DNS 大内 美優 (5) 白岡ジュニア
女子 100M 予選【小5】 9組 (1.2)
1位 14.57 香川 ポーラ (5) プラチナAC
2位 14.90 鈴木 萌衣奈 (5) 三郷クラブ
3位 15.34 村山 琴理 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 15.49 木村 真菜 (5) 鴻巣市陸協
5位 16.03 折口 楓華 (5) 石原塾陸上クラブ
6位 17.06 秦 紗雪 (5) 鴻巣市陸協
7位 17.18 石川 璃乃 (5) デカキッズAC
8位 18.24 西村 萌花 (5) 坂戸陸協ジュニア
女子 100M 予選【小5】 10組 (0.7)
1位 14.95 島崎 真央 (5) 加須ジュニア
2位 15.52 由良 優泉菜 (5) 八潮陸上クラブ
3位 15.66 長島 明音 (5) 桶川WRC
4位 15.80 高田 碧海 (5) 大凧クラブ
5位 16.65 渡辺 楓乃 (5) 鴻巣市陸協
6位 17.16 千葉 彩芽 (5) VOLVER
7位 17.31 相川 侑花 (5) 新座陸協
8位 18.30 川島 梨愛 (5) しらこばと陸上クラブ
女子 100M 予選【小5】 11組 (0.0)
1位 14.95 横塚 咲 (5) かけっこ幸手
2位 15.29 堀沢 凪 (5) 坂戸陸協ジュニア
3位 15.38 宗 紗羽 (5) しらこばと陸上クラブ
4位 15.48 関根 彩帆 (5) 大凧クラブ
5位 16.15 小南 智晶 (5) 熊谷陸上教室
6位 16.19 熊谷 舞香 (5) 坂戸陸協ジュニア
7位 16.62 山口 美優菜 (5) 草加ジュニア陸上ク
8位 16.90 下里 みなみ (5) 東松山陸上
女子 100M 決勝【小5】 (0.4)
1位 13.91 関川 莉良 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 14.05 ワジェロ リサ (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 14.51 香川 ポーラ (5) プラチナAC
4位 14.51 横山 絵実俐 (5) しらこばと陸上クラブ
5位 14.77 藤波 茉奈 (5) 八潮陸上クラブ
6位 14.79 大森 美来 (5) かけっこ幸手
7位 14.81 三島 菜楠 (5) 石原塾陸上クラブ
8位 14.92 新木 水姫 (5) 熊谷陸上教室
女子 100M 予選【小6】 1組 (0.4)
1位 14.11 新井 志麻 (6) プラチナAC
2位 14.15 新井 華子 (6) 熊谷陸上教室
3位 14.51 山本 菫 (6) 三郷クラブ
4位 15.14 割石 さくら (6) しらこばと陸上クラブ
5位 15.49 番場 柚月 (6) 加須ジュニア
6位 15.62 久保田 莉子 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 15.65 金泉 真珠 (6) 大凧クラブ
8位 15.71 小柳 もも (6) 草加ジュニア陸上ク
9位 16.77 関根 舞 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
女子 100M 予選【小6】 2組 (0.6)
1位 13.93 カン メヘナズ (6) かけっこ幸手
2位 14.02 宗原 綾美 (6) 石原塾陸上クラブ
3位 14.17 神谷 彩文 (6) 新座陸協
4位 14.92 中野 舞子 (6) RUN.jp
5位 15.62 田中 菜穂子 (6) 富士見クラブ
6位 16.38 田中 胡春 (6) 草加ジュニア陸上ク
DNS 串田 結 (6) 所沢走学校小
DNS 小高 渚 (6) 東松山陸上
女子 100M 予選【小6】 3組 (0.1)
1位 13.80 庄堂 衣風 (6) しらこばと陸上クラブ
2位 14.19 折本 ひかる (6) 所沢走学校小
3位 14.83 内田 遥菜 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 15.01 菅原 未唯奈 (6) しらこばと陸上クラブ
5位 15.19 桐山 美乃里 (6) 所沢走学校小
6位 15.68 田中 蕗乃 (6) 桶川WRC
7位 15.93 上原 涼菜 (6) しらこばと陸上クラブ
8位 15.99 小沢 海波 (6) かけっこ幸手
9位 16.79 岡本 未愛 (6) 小川町陸上
女子 100M 予選【小6】 4組 (0.4)
1位 14.38 前田 七海 (6) プラチナAC
2位 14.43 道下 愛佳 (6) 新座陸協
3位 14.80 田名網 知恵 (6) 久喜ジュニア陸上
4位 15.11 鳥塚 朱純 (6) 東松山陸上
5位 15.23 寺島 聖奈 (6) 幸松クラブ
6位 15.98 鈴木 陽葵 (6) 東松山陸上
6位 15.98 空閑 美苗 (6) 内牧クラブ
8位 16.00 西村 彩 (6) 草加ジュニア陸上ク
女子 100M 予選【小6】 5組 (0.6)
1位 14.85 牛山 茉奈 (6) しらこばと陸上クラブ
2位 14.88 新井 沙南 (6) 埼玉陸協
3位 15.21 茂木 千春 (6) 久喜ジュニア陸上
4位 15.43 山崎 明璃 (6) 石原塾陸上クラブ
5位 15.46 清水 玲奈 (6) 行田市陸上教室
6位 16.00 菅間 唯花 (6) 坂戸陸協ジュニア
7位 16.04 佐野 妃菜 (6) 内牧クラブ
8位 16.26 益子 愛里 (6) 内牧クラブ
女子 100M 予選【小6】 6組 (0.8)
1位 14.18 佐々木 彩乃 (6) 幸松クラブ
2位 14.38 清水 桜音 (6) 桶川WRC
3位 15.36 畑 りお (6) 小川町陸上
4位 15.68 上田 歌乃 (6) アスレティクス陸小
5位 16.26 山口 麻緒 (6) 大凧クラブ
6位 16.56 藤沢 志帆 (6) 熊谷陸上教室
7位 16.90 上原 栞子 (6) デカキッズAC
DNS 斎藤 真歩 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
女子 100M 予選【小6】 7組 (1.1)
1位 14.64 小屋野 咲花 (6) しらこばと陸上クラブ
2位 14.95 小林 稟佳 (6) 熊谷陸上教室
3位 14.99 田中 ゆい (6) 幸松クラブ
4位 15.38 山口 紗英 (6) 草加ジュニア陸上ク
5位 15.96 白石 葵 (6) 坂戸陸協ジュニア
6位 16.17 関 杏樹 (6) デカキッズAC
7位 16.99 柳谷 美澪 (6) しらこばと陸上クラブ
8位 17.29 佐藤 花怜 (6) さとえ陸上ク
女子 100M 予選【小6】 8組 (0.0)
1位 14.76 川上 穂莉 (6) RUN.jp
2位 15.01 小島 梨花 (6) 所沢走学校小
3位 15.59 戸賀崎 まゆ (6) 久喜友誠館小
4位 15.66 石井 里歩 (6) 桶川WRC
5位 15.71 吉岡 るか (6) デカキッズAC
6位 16.16 舘岡 陽菜 (6) 行田市陸上教室
7位 16.59 薄葉 芽衣 (6) さとえ陸上ク
DNS 楠 莉奈 (6) TEAM不破
女子 100M 予選【小6】 9組 (0.9)
1位 13.93 田口 侑楽 (6) 熊谷陸上教室
2位 14.57 大西 真子 (6) 草加ジュニア陸上ク
3位 15.20 小川 夕音 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 15.72 佐々木 菜摘 (6) 東松山陸上
5位 16.15 森田 真央 (6) 熊谷陸上教室
6位 16.26 松田 里彩 (6) 東松山陸上
7位 17.00 日向寺 瞳世 (6) 東松山陸上
DNS 新井 睦未 (6) 男衾学童陸上
女子 100M 予選【小6】 10組 (0.1)
1位 14.26 杉山 胡桃 (6) 草加ジュニア陸上ク
2位 14.95 日比 那美梨 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 15.34 田中 芽久 (6) デカキッズAC
4位 15.71 田中 愛菜 (6) 久喜友誠館小
5位 15.74 松吉 礼華 (6) 大凧クラブ
6位 15.87 新津 那奈 (6) 石原塾陸上クラブ
7位 16.58 新井 優花 (6) 草加ジュニア陸上ク
DNS 市川 十有 (6) 男衾学童陸上
女子 100M 予選【小6】 11組 (0.0)
1位 14.22 矢端 愛華 (6) 大凧クラブ
2位 15.17 オダニベ エンジェル (6) 大凧クラブ
3位 15.40 太田 結菜 (6) 所沢走学校小
4位 15.86 松本 羽琉 (6) しらこばと陸上クラブ
5位 16.08 福島 璃乃 (6) デカキッズAC
6位 16.72 角田 蒼純 (6) 新座陸協
7位 17.41 笠原 咲嬉 (6) 小川町陸上
DNS 久賀 優希 (6) 熊谷陸上教室
女子 100M 決勝【小6】 (0.0)
1位 13.45 庄堂 衣風 (6) しらこばと陸上クラブ
2位 13.87 田口 侑楽 (6) 熊谷陸上教室
3位 14.09 宗原 綾美 (6) 石原塾陸上クラブ
4位 14.32 神谷 彩文 (6) 新座陸協
5位 14.32 佐々木 彩乃 (6) 幸松クラブ
6位 14.33 カン メヘナズ (6) かけっこ幸手
7位 14.34 新井 華子 (6) 熊谷陸上教室
DNS 新井 志麻 (6) プラチナAC

女子 800M

女子 800M タイムレース【小4】 1組
1位 2.46.55 加世田 唯愛 (4) RUNRUN・CLUB
2位 2.47.64 宮崎 陽葵 (4) ファイト川越
3位 2.48.51 竹内 朝日 (4) ファイト川越
4位 2.49.89 渡部 七菜 (4) RUN.jp
5位 2.52.56 矢部 凛夏 (4) 川島RC
6位 2.52.57 森富 凛 (4) しらこばと陸上クラブ
7位 2.54.78 島田 望有 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 2.57.56 綿貫 七理 (4) 新座陸協
9位 2.57.92 栗原 柚奈 (4) 川島RC
10位 2.58.86 宮下 芽衣 (4) 所沢走学校小
11位 2.59.21 栗山 華 (4) 加須ジュニア
12位 2.59.85 成田 真央 (4) しらこばと陸上クラブ
13位 3.01.92 矢野 柚紗 (4) 東松山陸上
14位 3.04.15 沖田 美波 (4) 加須ジュニア
15位 3.04.34 大橋 柚希 (4) しらこばと陸上クラブ
16位 3.10.78 柴田 紗花 (4) 川島RC
17位 3.11.80 鈴木 星南 (4) 東松山陸上
女子 800M タイムレース【小4】 2組
1位 2.55.90 高橋 蒼生 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 2.59.55 荒井 美優 (4) 上沖クラブ
3位 3.00.75 田中 葉月 (4) ファイト川越
4位 3.03.09 植田 莉生 (4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 3.03.59 野原 理里 (4) YYKSC
6位 3.05.16 野原 理世 (4) YYKSC
7位 3.06.58 山崎 心晴 (4) 新座陸協
8位 3.06.98 福田 悠華 (4) 所沢走学校小
9位 3.07.06 上田 莉奈 (4) 坂戸陸協ジュニア
10位 3.09.43 塩地 杏 (4) しらこばと陸上クラブ
11位 3.10.84 大竹 春花 (4) 行田市陸上教室
12位 3.11.55 三上 友菜 (4) 所沢走学校小
13位 3.14.34 斎藤 由奈 (4) しらこばと陸上クラブ
14位 3.15.95 遠藤 由惟 (4) 川島RC
15位 3.19.83 当山 瑠璃 (4) 川島RC
16位 3.27.79 藤田 綾乃 (4) 加須ジュニア
17位 3.34.40 寺園 優 (4) しらこばと陸上クラブ
女子 800M タイムレース【小4】 3組
1位 2.53.12 岩下 奈央 (4) プラチナAC
2位 2.55.59 根岸 彩花 (4) 内牧クラブ
3位 2.57.93 奥岡 美羽 (4) 大凧クラブ
4位 3.05.87 鍋谷 莉緒 (4) 蓮田陸協Jr
5位 3.07.51 新井 春姫 (4) 大凧クラブ
6位 3.09.62 広瀬 くるみ (4) 熊谷陸上教室
7位 3.09.90 金子 陽奈 (4) 八潮陸上クラブ
8位 3.17.04 中山 愛胡 (4) 内牧クラブ
9位 3.24.01 鈴木 遥杏 (4) 坂戸陸協ジュニア
10位 3.27.17 小野 実優 (4) 熊谷陸上教室
11位 3.33.74 大森 蒼依 (4) 内牧クラブ
12位 3.35.23 小森 和沙 (4) みそのうジュニア
13位 3.40.43 栗島 怜香 (4) 小川町陸上
14位 3.42.14 山崎 珠生 (4) 小川町陸上
15位 4.04.40 鈴木 麻矢 (4) 東松山陸上
DNS 榎本 彩花 (4) 川島RC

女子 1000M

女子 1000M タイムレース【小5】 1組
1位 3.17.63 横山 絵実俐 (5) しらこばと陸上クラブ
2位 3.20.49 野崎 美羽 (5) 久喜友誠館小
3位 3.25.20 伊藤 杏里 (5) 久喜友誠館小
4位 3.26.80 益井 美優 (5) しらこばと陸上クラブ
5位 3.29.49 浅見 柚葉 (5) しらこばと陸上クラブ
6位 3.29.54 松永 成美 (5) 久喜友誠館小
7位 3.29.95 岡本 満奈 (5) 石原塾陸上クラブ
8位 3.30.07 山崎 りりい (5) 加須ジュニア
9位 3.32.57 奥田 芽依 (5) RUN.jp
10位 3.33.50 作間 汐音 (5) 岩槻AC
11位 3.34.10 武田 陽茉里 (5) 東松山陸上
12位 3.34.40 久米 律月 (5) ファイト川越
13位 3.37.37 白井 優結 (5) 加須ジュニア
14位 3.37.69 阿部 亜海 (5) 川島RC
15位 3.39.10 池田 紅音 (5) 所沢走学校小
16位 3.39.63 鈴木 弥来 (5) 川島RC
17位 3.40.82 原田 満 (5) 石原塾陸上クラブ
18位 3.43.82 白石 愛純 (5) 上沖クラブ
女子 1000M タイムレース【小5】 2組
1位 3.32.14 山口 美優菜 (5) 草加ジュニア陸上ク
2位 3.37.42 浅井 陽菜 (5) 草加ジュニア陸上ク
3位 3.41.76 前野 束咲 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 3.43.11 池田 咲来 (5) 小川町陸上
5位 3.43.35 皆川 結厘菜 (5) 坂戸陸協ジュニア
6位 3.43.55 竹内 瑠音 (5) 白岡ジュニア
7位 3.45.90 福田 衣咲 (5) ファイト川越
8位 3.47.11 乃村 維花 (5) ファイト川越
9位 3.47.50 柳原 理乃 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
10位 3.51.53 岩本 和 (5) 加須ジュニア
11位 3.52.81 折口 楓華 (5) 石原塾陸上クラブ
12位 3.53.56 大西 恋波 (5) 新座陸協
13位 3.55.13 阪尾 綾音 (5) 久喜友誠館小
14位 3.55.68 曽我部 優来 (5) 東松山陸上
15位 3.57.93 高野 由夏 (5) 鴻巣市陸協
16位 4.07.05 古川 愛梨 (5) 蓮田陸協Jr
DNS 甲山 咲良 (5) 岩槻AC
DNS 和田 心春 (5) みそのうジュニア
女子 1000M タイムレース【小5】 3組
1位 3.37.15 江口 沙和 (5) プラチナAC
2位 3.52.67 平 亜梨裟 (5) 坂戸陸協ジュニア
3位 3.54.52 上松 泉美 (5) 熊谷陸上教室
4位 3.55.28 横井 鈴音 (5) 大凧クラブ
5位 3.56.33 成塚 沙季 (5) 桶川WRC
6位 3.59.78 宮寺 佳蓮 (5) 小川町陸上
7位 4.00.68 種岡 紗彩 (5) 新座陸協
8位 4.03.02 神田 夏希 (5) 熊谷陸上教室
9位 4.04.52 渋谷 芽結 (5) 久喜友誠館小
10位 4.06.48 増渕 花音 (5) かけっこ幸手
11位 4.08.89 上村 愛美 (5) 小川町陸上
12位 4.12.38 島崎 心実 (5) 桶川WRC
13位 4.14.64 丸山 真友香 (5) さとえ陸上ク
14位 4.16.24 大山 芽彩 (5) 加須ジュニア
15位 4.29.77 北原 華那 (5) 熊谷陸上教室
DNS 比嘉 沙良 (5) かけっこ幸手
DNS 栗原 実優 (5) 大凧クラブ
女子 1000M タイムレース【小6】 1組
1位 3.08.77 水越 麻衣 (6) 草加ジュニア陸上ク
2位 3.09.05 佐藤 あす香 (6) 大凧クラブ
3位 3.09.40 日比 那美梨 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 3.12.06 須郷 柚菜 (6) しらこばと陸上クラブ
5位 3.12.11 大橋 雪奈 (6) しらこばと陸上クラブ
6位 3.12.59 万谷 梨央 (6) ファイト川越
7位 3.15.50 白石 葵 (6) 坂戸陸協ジュニア
8位 3.15.81 田中 愛菜 (6) 久喜友誠館小
9位 3.16.51 村田 咲華 (6) 坂戸陸協ジュニア
10位 3.17.65 笹井 莉奈 (6) 熊谷陸上教室
11位 3.18.18 金井 莉佳 (6) 久喜友誠館小
12位 3.19.03 堀越 なつこ (6) 新座陸協
13位 3.20.20 君塚 もえ (6) RUNRUN・CLUB
14位 3.20.60 玉川 結空 (6) しらこばと陸上クラブ
15位 3.23.04 新津 那奈 (6) 石原塾陸上クラブ
16位 3.24.12 内堀 瑠璃 (6) 草加ジュニア陸上ク
17位 3.24.55 松田 里彩 (6) 東松山陸上
DNS 牛山 茉奈 (6) しらこばと陸上クラブ
女子 1000M タイムレース【小6】 2組
1位 3.22.33 小柳 もも (6) 草加ジュニア陸上ク
2位 3.26.07 山口 紗英 (6) 草加ジュニア陸上ク
3位 3.26.73 元木 花夢奈 (6) 岩槻AC
4位 3.27.81 番場 柚月 (6) 加須ジュニア
5位 3.27.98 前島 なつき (6) RUNRUN・CLUB
6位 3.29.92 畑 りお (6) 小川町陸上
7位 3.31.65 狩野 麗 (6) ファイト川越
8位 3.32.19 西村 彩 (6) 草加ジュニア陸上ク
9位 3.32.93 割石 さくら (6) しらこばと陸上クラブ
10位 3.34.49 岡部 優凛 (6) RUNRUN・CLUB
11位 3.35.45 武井 楓 (6) 岩槻AC
12位 3.35.75 青木 陽茉里 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
13位 3.36.30 吉田 璃七 (6) ファイト川越
14位 3.38.84 佐々木 菜摘 (6) 東松山陸上
15位 3.39.68 棚井 優衣奈 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
DNS 内田 遥菜 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
DNS 小高 渚 (6) 東松山陸上
女子 1000M タイムレース【小6】 3組
1位 3.39.38 田中 胡春 (6) 草加ジュニア陸上ク
2位 3.39.69 江原 琴々奈 (6) 蓮田陸協Jr
3位 3.39.97 柴田 菜々華 (6) 蓮田陸協Jr
4位 3.40.10 新井 優花 (6) 草加ジュニア陸上ク
5位 3.41.83 染谷 綾乃 (6) 大凧クラブ
6位 3.41.86 小松 花暢 (6) 蓮田陸協Jr
7位 3.42.14 菅原 未唯奈 (6) しらこばと陸上クラブ
8位 3.45.87 柴田 彩花 (6) 川島RC
9位 3.46.40 西谷 燿 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
10位 3.46.87 緑川 琴乃 (6) 蓮田陸協Jr
11位 3.47.12 須永 もも香 (6) 加須ジュニア
12位 3.47.76 内田 葵衣 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
13位 3.52.49 楡木 奏愛 (6) 加須ジュニア
14位 3.53.77 野口 弥郁 (6) 加須ジュニア
15位 3.56.67 桝本 妃那 (6) 加須ジュニア
16位 3.57.04 手銭 愛 (6) ファイト川越
17位 4.06.06 渡辺 舞菜 (6) 春日部立野ク
女子 1000M タイムレース【小6】 4組
1位 3.37.78 田中 来夢 (6) 熊谷陸上教室
2位 3.39.78 野呂 涼名 (6) 加須ジュニア
3位 3.39.80 新井 沙南 (6) 埼玉陸協
4位 3.41.11 渡辺 冴璃 (6) プラチナAC
5位 3.45.45 金泉 真珠 (6) 大凧クラブ
6位 3.45.88 石原 心結 (6) かけっこ幸手
7位 3.52.14 鈴木 爽月 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 3.53.13 小沢 海波 (6) かけっこ幸手
9位 3.54.94 藤沢 志帆 (6) 熊谷陸上教室
10位 3.57.15 熊井 美咲 (6) 白岡ジュニア
11位 4.02.93 舘岡 陽菜 (6) 行田市陸上教室
12位 4.03.49 清水 玲奈 (6) 行田市陸上教室
13位 4.12.24 佐々木 遥香 (6) さとえ陸上ク
14位 4.14.34 望月 心菜 (6) 行田市陸上教室
15位 4.26.65 古川 田鶴 (6) アスレティクス陸小
DNS 日向寺 瞳世 (6) 東松山陸上
DNS 市川 十有 (6) 男衾学童陸上

女子 80MH

女子 80MH 予選 1組 (0.7)
1位 13.22 小林 穂花 (6) 草加ジュニア陸上ク
2位 14.31 大脇 和夏 (6) 加須ジュニア
3位 14.55 関 亜衣莉 (6) しらこばと陸上クラブ
4位 15.10 吉川 愛 (5) 大凧クラブ
5位 16.10 島田 真緒 (6) 春日部立野ク
6位 16.28 片野 碧 (6) かけっこ幸手
7位 16.74 小島 結 (5) 春日部立野ク
8位 20.92 野崎 美羽 (5) 久喜友誠館小
女子 80MH 予選 2組 (0.9)
1位 13.78 宮沢 紗英 (6) 幸松クラブ
2位 14.24 安西 里依 (6) しらこばと陸上クラブ
3位 14.89 永野 花琳 (5) 春日部立野ク
4位 14.94 糸川 実結 (6) 久喜鷲宮小
5位 15.44 小貫 遥香 (6) 久喜ジュニア陸上
6位 15.99 綿貫 理生 (6) 新座陸協
7位 16.10 滝沢 夢来 (6) 大凧クラブ
8位 18.32 渡辺 百香 (5) 久喜友誠館小
女子 80MH 予選 3組 (1.6)
1位 13.14 長谷川 栞 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 14.10 中山 渚 (6) しらこばと陸上クラブ
3位 15.15 粟屋 渓 (5) しらこばと陸上クラブ
4位 15.40 市川 泉妃 (6) 春日部立野ク
5位 15.54 羽田 夏希 (5) 新座陸協
6位 16.09 曽田 和楽 (6) 大凧クラブ
7位 16.27 光吉 琴未 (5) 上沖クラブ
8位 17.44 小野 桃花 (6) 熊谷陸上教室
女子 80MH 予選 4組 (1.5)
1位 14.20 ワジェロ リサ (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 14.29 小川 芹菜 (6) 内牧クラブ
3位 15.19 内田 流楽 (5) 大凧クラブ
4位 19.33 小窪 美月 (5) 内牧クラブ
DNS 荒川 さくら (6) 三郷クラブ
DSQ 柳谷 美澪 (6) しらこばと陸上クラブ
DNS 比嘉 沙良 (5) かけっこ幸手
女子 80MH 決勝 (0.3)
1位 12.87 小林 穂花 (6) 草加ジュニア陸上ク
2位 13.16 長谷川 栞 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 13.60 宮沢 紗英 (6) 幸松クラブ
4位 13.67 ワジェロ リサ (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 13.96 大脇 和夏 (6) 加須ジュニア
6位 14.04 中山 渚 (6) しらこばと陸上クラブ
7位 14.09 小川 芹菜 (6) 内牧クラブ
DNS 安西 里依 (6) しらこばと陸上クラブ
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 55.00 草加ジュニア陸上ク
2位 57.03 幸松クラブ
3位 57.65 久喜ジュニア陸上
4位 58.50 岩槻AC
5位 59.73 桶川WRC
6位 61.34 新座陸協
7位 61.40 坂戸陸協ジュニア
8位 61.42 上沖クラブ
9位 65.57 小川町陸上
女子 4×100MR 予選 2組
1位 57.22 新座陸協
2位 57.36 熊谷陸上教室
3位 58.00 大凧クラブA
4位 58.74 所沢走学校小
5位 59.08 しらこばと小
6位 60.38 春日部立野ク
7位 64.93 蓮田陸協Jr
DNS かけっこ幸手
女子 4×100MR 予選 3組
1位 56.05 しらこばと小
2位 56.13 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 58.24 加須ジュニア
4位 61.69 デカキッズAC
5位 61.73 蓮田陸協Jr
6位 61.93 大凧クラブB
7位 62.65 ファイト川越
8位 64.15 坂戸陸協ジュニア
女子 4×100MR 決勝
1位 53.87 草加ジュニア陸上ク
2位 54.86 しらこばと小
3位 55.74 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 56.44 新座陸協
5位 56.50 熊谷陸上教室
6位 57.26 幸松クラブ
7位 57.84 久喜ジュニア陸上
8位 58.02 大凧クラブA

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.35 棚井 優衣奈 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 1.26 佐藤 愛美 (6) 蓮田陸協Jr
3位 1.26 吉岡 楓花 (6) 新座陸協
4位 1.23 青木 陽茉里 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 1.20 村田 瑚奈 (6) 岩槻AC
6位 1.20 山崎 優里 (6) 新座陸協
7位 1.15 松本 羽琉 (6) しらこばと陸上クラブ
7位 1.15 佐藤 あおい (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
9位 1.15 前島 杏紀 (6) 大凧クラブ
10位 1.15 青木 萌佳 (5) 大凧クラブ
11位 1.15 渡辺 絢実 (6) 大凧クラブ
11位 1.15 小野 琴弓 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
13位 1.10 関根 桜希 (6) 春日部立野ク
14位 1.10 武田 陽茉里 (5) 東松山陸上
15位 1.05 下里 みなみ (5) 東松山陸上
15位 1.05 亀山 芽唯 (6) 加須ジュニア

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 4.63 (0.5) 吉沢 珠理 (6) プラチナAC
2位 4.48 (0.6) 前田 璃音 (6) しらこばと陸上クラブ
3位 4.33 (0.7) 関川 莉良 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 4.30 (1.0) 坂本 華厘 (6) 新座陸協
5位 4.21 (0.7) 小川 夕音 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 4.10 (0.6) 田中 結菜 (6) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 4.07 (0.4) 渡部 美希 (6) 大凧クラブ
8位 4.06 (0.3) 前田 七海 (6) プラチナAC
9位 3.84 (0.6) 関 亜衣莉 (6) しらこばと陸上クラブ
10位 3.78 (0.6) 川俣 杏樹 (5) しらこばと陸上クラブ
11位 3.77 (0.6) 新井 夢那 (6) 所沢走学校小
12位 3.72 (0.3) 山崎 明璃 (6) 石原塾陸上クラブ
13位 3.72 (0.7) 大屋 晴季 (6) 大凧クラブ
14位 3.72 (1.2) 戸賀崎 まゆ (6) 久喜友誠館小
15位 3.71 (0.8) 三浦 綾菜 (6) 春日部立野ク
16位 3.67 (0.4) 平井 うらら (6) 草加ジュニア陸上ク
17位 3.65 (0.9) 北見 美愛 (5) 埼玉陸協
18位 3.65 (0.4) 鳥塚 朱純 (6) 東松山陸上
19位 3.64 (0.4) 林 あま音 (6) 蓮田陸協Jr
20位 3.59 (0.5) 上原 涼菜 (6) しらこばと陸上クラブ
21位 3.56 (1.2) 香川 ポーラ (5) プラチナAC
22位 3.56 (1.1) 成沢 花奈 (4) RUN.jp
23位 3.52 (0.4) 高津 怜愛 (4) RUN.jp
24位 3.52 (1.1) 渡辺 幸穂 (4) RUN.jp
25位 3.47 (1.9) 宗 紗羽 (5) しらこばと陸上クラブ
26位 3.45 (1.3) 佐野 妃菜 (6) 内牧クラブ
27位 3.45 (0.3) 大谷 梓 (4) 東松山陸上
28位 3.43 (1.3) 木村 真菜 (5) 鴻巣市陸協
29位 3.42 (0.5) 金子 詩 (5) RUN.jp
30位 3.40 (0.6) 中野 舞子 (6) RUN.jp
31位 3.36 (1.0) 相川 侑花 (5) 新座陸協
32位 3.34 (0.8) 西幅 万里乃 (4) 東松山陸上
33位 3.30 (1.1) 伊佐 ひかり (4) RUN.jp
34位 3.29 (0.3) 鈴木 陽葵 (6) 東松山陸上
35位 3.28 (1.0) 蓮見 杏奈 (6) 春日部立野ク
36位 3.23 (0.8) 塩田 陽葉里 (4) 加須ジュニア
37位 3.23 (1.8) 川口 優菜 (6) 春日部立野ク
38位 3.22 (0.7) 林 亜弥 (4) RUN.jp
39位 3.21 (0.9) 鈴木 音和 (5) 加須ジュニア
40位 3.11 (0.9) 大熊 典子 (5) 八潮陸上クラブ
41位 3.09 (0.3) 高野 由夏 (5) 鴻巣市陸協
42位 3.04 (0.7) 池田 栞子 (4) しらこばと陸上クラブ
43位 3.03 (1.5) 成田 心奈 (5) しらこばと陸上クラブ
44位 3.00 (0.6) 金子 紗菜 (4) かけっこ幸手
45位 2.96 (1.2) 近藤 ナジェネバ望奈 (4) プラチナAC
46位 2.93 (0.5) 五月女 亜樹 (4) 加須ジュニア
47位 2.92 (0.7) 益井 莉桜 (4) しらこばと陸上クラブ
48位 2.87 (0.6) 島崎 心実 (5) 桶川WRC
49位 2.85 (1.2) 鈴木 香奈 (5) しらこばと陸上クラブ
50位 2.84 (0.7) 上原 栞子 (6) デカキッズAC
51位 2.84 (2.5) 板川 心愛 (5) 桶川WRC
52位 2.82 (0.6) 小沼 真心 (4) しらこばと陸上クラブ
53位 2.77 (0.7) 菅谷 佳純 (5) 加須ジュニア
54位 2.76 (0.4) 笠原 咲嬉 (6) 小川町陸上
55位 2.75 (1.0) 亀田 弥那 (4) 久喜ジュニア陸上
56位 2.72 (0.5) 田島 瑞菜 (4) 加須ジュニア
57位 2.71 (1.1) 山口 結衣 (5) 熊谷陸上教室
58位 2.68 (0.6) 岩井 梨央奈 (5) 八潮陸上クラブ
59位 2.63 (1.2) 藤本 奈津季 (4) 東松山陸上
60位 2.57 (0.6) 空閑 美苗 (6) 内牧クラブ
61位 2.54 (0.4) 塚越 優衣 (4) 所沢走学校小
62位 2.49 (1.0) 森田 渚 (4) しらこばと陸上クラブ
63位 2.40 (0.6) 鈴木 友理 (4) 久喜ジュニア陸上
64位 2.40 (1.3) 内田 彩実 (4) 岩槻AC
65位 2.33 (1.2) 高橋 泉 (5) 蓮田陸協Jr
66位 2.32 (0.1) 村田 暖奈 (4) 岩槻AC
NM 小林 佳暖 (5) 加須ジュニア
DNS 川上 穂莉 (6) RUN.jp

女子 ジャベリックボール投げ

女子 ジャベリックボール投げ 決勝
1位 47.24 浅井 咲帆 (6) 三郷クラブ
2位 41.66 斎藤 莉海 (6) 大凧クラブ
3位 41.65 渡辺 冴璃 (6) プラチナAC
4位 37.20 関口 さくら (6) 久喜ジュニア陸上
5位 36.96 吉葉 瑞紗 (5) 富士見クラブ
6位 34.59 松永 成美 (5) 久喜友誠館小
7位 33.20 大庭 千緋呂 (6) 春日部立野ク
8位 32.70 鈴木 麻衣 (6) 大凧クラブ
9位 31.49 中山 海里 (5) しらこばと陸上クラブ
10位 31.40 山田 綺菜 (6) 大凧クラブ
11位 30.42 川島 沙月 (5) 加須ジュニア
12位 29.70 初沢 伶菜 (6) 熊谷陸上教室
13位 29.31 吉沢 珠理 (6) プラチナAC
14位 28.62 前原 花音 (6) 久喜ジュニア陸上
15位 28.61 山田 陽菜多 (5) 上尾ジュニア陸上クラブ
16位 27.64 関口 桃加 (6) YYKSC
17位 25.40 松島 早葉 (5) 内牧クラブ
18位 25.00 川島 梨愛 (5) しらこばと陸上クラブ
19位 24.70 高尾 怜未 (5) 東松山陸上
20位 24.21 石川 璃乃 (5) デカキッズAC
21位 23.07 長嶋 友佳 (4) 東松山陸上
22位 22.56 小林 茉矢 (5) 久喜ジュニア陸上
23位 21.88 高橋 泉 (5) 蓮田陸協Jr
24位 21.12 内田 彩実 (4) 岩槻AC
25位 20.45 加藤 麻鈴 (6) 春日部立野ク
26位 20.06 酒井 遥楓 (5) 内牧クラブ
27位 17.76 森田 真央 (6) 熊谷陸上教室
28位 15.64 梅沢 萌那 (4) 小川町陸上
29位 13.22 保泉 綾乃 (4) 小川町陸上

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする