速報 2017年横浜市陸上競技選手権:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

横浜市陸上競技選手権が開催されます。

ここでは横浜市陸上競技選手権の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

横浜市選手権2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (1.5)
1位 11.06 田口 智久 LOW-TECH
2位 11.13 柿沼 芳 (3) 荏田高
3位 11.19 森 英寿 (2) 港北高
4位 11.20 高田 亮佑 (3) 青学大
5位 11.55 打田 大輔 MAK
6位 11.94 岡村 健吾 H2O
DNS 高橋 良太朗 日大理工
DNS 井沢 一輝 (3) 桐蔭横浜大
男子 100M 予選 2組 (1.9)
1位 11.10 佐藤 大志 日立化成
2位 11.15 山内 優希 (4) 桐蔭横浜大
3位 11.18 金子 拓史 (4) 慶大
4位 11.47 鶴嶋 史哉 慶大三四会
5位 11.55 斎藤 紘 (3) 明治学院大
6位 11.89 村上 健太 (1) 川和高
7位 11.93 米沢 航輝 ワールウインドAC
DNS 大関 奏 (2) 学習院大
男子 100M 予選 3組 (2.6)
1位 11.12 神林 竜平 (3) 慶応高
2位 11.22 山口 朝 (2) 荏田高
3位 11.44 倉岡 大貴 (3) 日産スタジアムAC
4位 11.49 日山 太陽 (1) 荏田高
5位 11.53 三ツ橋 直樹 LOW-TECH
6位 11.94 三輪 晃嗣 (2) 関東学院高
DNS 飯田 貴之 (2) 国学院大
DNS 関口 大輝 (1) 日本ウェルネススポーツ大
男子 100M 予選 4組 (1.2)
1位 10.80 岸 一輝 (M2) 青学大
2位 11.17 高橋 直也 (4) 東海大
3位 11.18 宮川 明 慶大三四会
4位 11.42 田井 陸星 (2) 元石川高
5位 11.48 湯沢 健太 (2) 桐蔭横浜大
6位 11.59 白浜 駿 (1) 荏田高
7位 11.70 近藤 琢磨 (1) 荏田高
DNS 杉山 小太郎 (3) 神奈川県商工高
男子 100M 予選 5組 (2.9)
1位 10.99 宮沢 剛史 慶大三四会
2位 11.11 橋本 駿愛 (2) 明治学院大
3位 11.25 木幡 憲 WAVE・TC
4位 11.29 平野 雅也 (1) 横浜清風高
5位 11.58 小林 拓矢 (M2) 青学大
6位 11.76 岡林 翔 (2) 市ケ尾高
DNS 小野寺 航 (2) 桐蔭横浜大
DNS 塩見 颯 J.VIC
男子 100M 予選 6組 (2.1)
1位 10.83 吉田 知央 レジェンズTFC
2位 11.05 井原 大志 (2) 桐蔭学園高
3位 11.06 関口 尚暉 (2) 荏田高
4位 11.34 加瀬 歩斗 (2) 荏田高
5位 11.39 野村 太貴 (2) 横浜清風高
6位 11.82 湯川 和士 (3) 日体大
DNS 大関 隼 (2) 関東学院高
DNS 小林 温 (2) 横浜桜丘高
男子 100M 予選 7組 (1.6)
1位 10.96 川上 明日麻 (3) 荏田高
2位 11.10 真武 俊輔 レジェンズTFC
3位 11.40 望月 三綺 (1) 荏田高
4位 11.44 松本 夏樹 (2) 上矢部高
5位 11.64 金城 誉実 (3) 神奈川大
6位 11.64 碓氷 光崇 (2) 横浜緑ケ丘高
7位 11.65 川原 悠暉 (2) 横浜緑ケ丘高
DNS 横山 航平 (2) 横浜栄高
男子 100M 予選 8組 (1.2)
1位 11.06 今谷 有生 (2) 桐蔭横浜大
2位 11.20 平井 聖人 (1) 舞岡高
3位 11.28 蒔田 知樹 (3) 瀬谷高
4位 11.37 下山 真生 (2) 荏田高
5位 11.52 有薗 樹 (3) 氷取沢高
6位 11.62 仲沢 諒人 (1) 浅野高
7位 11.81 江田 憲正 (2) 国学院大
DNS 四方 翔平 慶大三四会
男子 100M 予選 9組 (1.4)
1位 11.10 榎本 樹 (4) 明治学院大
2位 11.21 堀江 凛星 (4) 明治学院大
3位 11.23 水口 政人 座間市陸協
4位 11.38 富永 俊輔 (2) 荏田高
5位 11.49 重田 勝政 (1) 日大高
6位 11.56 鈴木 広太 (2) 関東学院高
7位 11.61 荒井 良乃介 (2) 横浜緑ケ丘高
8位 11.81 長根 周星 (3) 横浜錦台中
男子 100M 予選 10組 (0.7)
1位 11.19 佐藤 慎一郎 追風A.C.
2位 11.28 江種 諒 (4) 明大
3位 11.47 佐藤 圭司 WAVE・TC
4位 11.49 宮本 卓 (1) 明治学院大
5位 11.62 新井山 大樹 (1) 光陵高
DNS 前田 貴之 SUT.int
DNS 足立 陽介 (3) 武蔵大
DNS 小林 龍也 (2) 桐蔭横浜大
男子 100M 予選 11組 (0.7)
1位 11.07 石井 裕基 (3) 桐蔭横浜大
2位 11.28 小坂元 圭弥 (3) 神奈川大
3位 11.44 大谷 将梧 (3) 桐蔭横浜大
4位 11.48 雨宮 大樹 (3) 柏陽高
5位 11.66 太田 孝之 横浜市陸協
6位 11.75 平沢 佑太郎 (2) 横浜桜丘高
DNS 清水 遼太 法大第二体育会
男子 100M 予選 12組 (0.0)
1位 11.24 藤岡 壱成 (4) 青学大
2位 11.36 大島 智哉 (2) 神奈川大
3位 11.48 植田 大貴 (2) 桐蔭学園高
4位 11.49 高岡 新之介 (2) 国学院大
5位 11.84 鈴木 祐晃 追風A.C.
DNS 川瀬 政宏 KMAS
DNS 中村 大紀 (4) 青学大
男子 100M 予選 13組 (2.0)
1位 11.11 今岡 聖 (3) 東農大
2位 11.20 小泉 開 (2) 慶応高
3位 11.42 西出 怜央 (1) 中大附横浜高
4位 11.67 水木 雅信 (1) 金井高
DNS 松永 晃雅 WAVE・TC
DNS 宇野 大地 (3) 桐蔭学園高
DNS 上原 雄大 WAVE・TC
男子 100M 準決勝 1組 (0.4)
1位 10.74 岸 一輝 (M2) 青学大
2位 10.86 佐藤 大志 日立化成
3位 11.11 榎本 樹 (4) 明治学院大
4位 11.22 小坂元 圭弥 (3) 神奈川大
5位 11.24 橋本 駿愛 (2) 明治学院大
6位 11.24 水口 政人 座間市陸協
7位 11.25 柿沼 芳 (3) 荏田高
8位 11.28 江種 諒 (4) 明大
男子 100M 準決勝 2組 (2.9)
1位 10.82 吉田 知央 レジェンズTFC
2位 10.96 石井 裕基 (3) 桐蔭横浜大
3位 11.08 山内 優希 (4) 桐蔭横浜大
4位 11.08 今岡 聖 (3) 東農大
5位 11.11 真武 俊輔 レジェンズTFC
6位 11.14 大島 智哉 (2) 神奈川大
7位 11.21 高田 亮佑 (3) 青学大
8位 11.36 山口 朝 (2) 荏田高
男子 100M 準決勝 3組 (1.4)
1位 10.93 川上 明日麻 (3) 荏田高
2位 10.97 今谷 有生 (2) 桐蔭横浜大
3位 11.10 関口 尚暉 (2) 荏田高
4位 11.14 神林 竜平 (3) 慶応高
5位 11.19 森 英寿 (2) 港北高
6位 11.19 井原 大志 (2) 桐蔭学園高
7位 11.26 高橋 直也 (4) 東海大
8位 11.41 堀江 凛星 (4) 明治学院大
男子 100M 準決勝 4組 (1.7)
1位 10.99 金子 拓史 (4) 慶大
2位 11.08 宮沢 剛史 慶大三四会
3位 11.09 佐藤 慎一郎 追風A.C.
4位 11.12 藤岡 壱成 (4) 青学大
5位 11.17 田口 智久 LOW-TECH
6位 11.23 宮川 明 慶大三四会
7位 11.32 平井 聖人 (1) 舞岡高
DNS 小泉 開 (2) 慶応高
男子 100M 決勝 (0.8)
1位 10.75 吉田 知央 レジェンズTFC
2位 10.87 佐藤 大志 日立化成
3位 10.97 金子 拓史 (4) 慶大
4位 11.03 今谷 有生 (2) 桐蔭横浜大
5位 11.05 川上 明日麻 (3) 荏田高
6位 11.08 宮沢 剛史 慶大三四会
7位 11.09 石井 裕基 (3) 桐蔭横浜大
DNS 岸 一輝 (M2) 青学大
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (0.2)
1位 22.56 貴志 優彦 (2) 山手学院高
2位 23.01 平野 雅也 (1) 横浜清風高
3位 23.20 木下 亮真 (3) 神奈川大
4位 23.29 太田 孝之 横浜市陸協
5位 23.34 長根 周星 (3) 横浜錦台中
DNS 関口 大輝 (1) 日本ウェルネススポーツ大
DNS 中西 立樹 (3) 慶応高
DNS 池内 雅貴 (3) 慶大
男子 200M 予選 2組 (0.4)
1位 22.12 蒔田 知樹 (3) 瀬谷高
2位 22.51 石井 裕基 (3) 桐蔭横浜大
3位 23.21 米沢 拓海 追風A.C.
4位 23.25 朝倉 英朗 (2) 神奈川大
5位 23.39 有薗 樹 (3) 氷取沢高
6位 23.70 上田 慎一郎 (3) 武相高
7位 23.98 岡林 翔 (2) 市ケ尾高
DNS 村石 怜司 (2) 横浜隼人高
男子 200M 予選 3組 (-0.2)
1位 22.36 天野 皓平 (M1) 東工大
2位 22.56 森 英寿 (2) 港北高
3位 22.63 木幡 憲 WAVE・TC
4位 22.78 長崎 烈 (2) 希望ケ丘高
5位 23.31 新井山 大樹 (1) 光陵高
DNS 小泉 開 (2) 慶応高
DNS 小林 温 (2) 横浜桜丘高
DNS 杉山 小太郎 (3) 神奈川県商工高
男子 200M 予選 4組 (1.8)
1位 22.32 井原 大志 (2) 桐蔭学園高
2位 22.77 堀江 凛星 (4) 明治学院大
3位 22.95 西岡 健伸 (2) 柏陽高
4位 23.05 高橋 良太朗 日大理工
5位 23.12 近藤 一輝 (2) 山手学院高
6位 23.14 宗像 善也 (2) 慶大
7位 23.45 松岡 歩夢 (2) 城郷高
DNS 富永 俊輔 (2) 荏田高
男子 200M 予選 5組 (0.4)
1位 22.49 柿沼 芳 (3) 荏田高
2位 22.91 浜野 兼多 (1) 希望ケ丘高
3位 22.97 斎藤 裕哉 (2) 横浜隼人高
4位 23.24 下山 真生 (2) 荏田高
5位 23.59 森谷 蓮 (1) 中大附横浜高
DNS 打田 大輔 MAK
DNS 清水 遼太 法大第二体育会
DNS 小林 龍也 (2) 桐蔭横浜大
男子 200M 予選 6組 (0.4)
1位 22.60 今谷 有生 (2) 桐蔭横浜大
2位 22.71 宮川 明 慶大三四会
3位 22.97 石出 翔平 東海AC
4位 23.26 上江 州奏 慶大同好会
5位 23.74 岡村 健吾 H2O
6位 24.26 川尻 陽平 SUT.int
DNS 大石 力 (2) 磯子高
DNS 大野 聖悟 (1) 慶大
男子 200M 予選 7組 (0.4)
1位 22.04 吉田 知央 レジェンズTFC
2位 22.54 原 優斗 慶大同好会
3位 22.54 尾川 拓巳 (2) 東工大
4位 23.45 森谷 倫太郎 (1) 神奈川大
5位 23.59 石井 雄大 (3) 明治学院大
6位 23.73 雨宮 成樹 (2) 旭高
7位 23.90 飯島 光希 (2) 霧が丘高
DNS 鈴木 雄介 (2) 柏陽高
男子 200M 予選 8組 (0.1)
1位 22.65 神林 竜平 (3) 慶応高
2位 22.99 上野 佑太 (4) 慶大
3位 23.24 林 勇作 (2) 横浜東高
4位 23.34 浅井 龍冴 (2) 瀬谷高
5位 23.45 寺田 空雅 (1) 希望ケ丘高
DNS 四方 翔平 慶大三四会
DNS 湯川 和士 (3) 日体大
DNS 伊藤 雅聡 (1) 山手学院高
男子 200M 予選 9組 (0.6)
1位 22.72 坂内 航也 (3) 慶大
2位 22.75 山田 拓己 (4) 明治学院大
3位 23.02 伊東 寿紘 (1) 成蹊大
4位 23.14 松本 夏樹 (2) 上矢部高
5位 23.22 山田 蒼樹 (1) 横浜東高
6位 23.61 吉城 尚哉 (2) 川和高
DNS 横山 航平 (2) 横浜栄高
DSQ 今岡 聖 (3) 東農大
男子 200M 予選 10組 (-0.4)
1位 22.65 柳父 敢太 (3) 武相高
2位 22.85 伊藤 颯汰 (2) Happiness AC
3位 23.02 榎本 樹 (4) 明治学院大
4位 23.26 川原 悠暉 (2) 横浜緑ケ丘高
5位 23.60 柴本 祐也 (1) 川和高
6位 23.97 米沢 航輝 ワールウインドAC
DNS 山岸 浩 (2) 慶応高
DNS 中村 大紀 (4) 青学大
男子 200M 予選 11組 (0.9)
1位 22.74 江種 諒 (4) 明大
2位 22.85 山口 朝 (2) 荏田高
3位 22.90 佐藤 佑樹 (1) 桐蔭学園高
4位 22.93 小山 光希 (2) 荏田高
5位 23.29 羽鳥 颯人 (1) 横浜栄高
DNS 岡部 祐介 ワールウインドAC
DNS 飯嶋 駿 (1) 立教大
DNS 佐藤 慎一郎 追風A.C.
男子 200M 準決勝 1組 (0.3)
1位 21.66 吉田 知央 レジェンズTFC
2位 22.26 原 優斗 慶大同好会
3位 22.44 貴志 優彦 (2) 山手学院高
4位 22.50 神林 竜平 (3) 慶応高
5位 22.51 石井 裕基 (3) 桐蔭横浜大
6位 22.76 木幡 憲 WAVE・TC
7位 22.81 山口 朝 (2) 荏田高
8位 23.16 伊藤 颯汰 (2) Happiness AC
男子 200M 準決勝 2組 (-0.1)
1位 22.30 蒔田 知樹 (3) 瀬谷高
2位 22.40 柿沼 芳 (3) 荏田高
3位 22.50 尾川 拓巳 (2) 東工大
4位 22.79 堀江 凛星 (4) 明治学院大
5位 22.80 森 英寿 (2) 港北高
6位 22.83 江種 諒 (4) 明大
7位 23.77 上野 佑太 (4) 慶大
DNS 今谷 有生 (2) 桐蔭横浜大
男子 200M 準決勝 3組 (0.3)
1位 21.86 天野 皓平 (M1) 東工大
2位 22.47 井原 大志 (2) 桐蔭学園高
3位 22.67 宮川 明 慶大三四会
4位 22.83 山田 拓己 (4) 明治学院大
5位 22.84 柳父 敢太 (3) 武相高
6位 22.93 浜野 兼多 (1) 希望ケ丘高
7位 23.07 平野 雅也 (1) 横浜清風高
DNS 坂内 航也 (3) 慶大
男子 200M 決勝 (-0.2)
1位 21.53 吉田 知央 レジェンズTFC
2位 21.67 天野 皓平 (M1) 東工大
3位 22.21 蒔田 知樹 (3) 瀬谷高
4位 22.28 原 優斗 慶大同好会
5位 22.36 柿沼 芳 (3) 荏田高
6位 22.44 井原 大志 (2) 桐蔭学園高
7位 22.49 貴志 優彦 (2) 山手学院高
8位 22.52 神林 竜平 (3) 慶応高

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 52.33 朝倉 英朗 (2) 神奈川大
2位 52.64 山田 蒼樹 (1) 横浜東高
3位 52.82 佐藤 友哉 (3) 横国大
DNS 榎本 樹 (4) 明治学院大
DNS 長谷川 嵩幸 慶大同好会
DNS 小林 龍也 (2) 桐蔭横浜大
DNS 西山 幸佑 (3) 東海大
男子 400M 予選 2組
1位 50.37 斎藤 未藍 (4) 青学大
2位 51.18 山田 拓己 (4) 明治学院大
3位 51.32 畠山 凌一 (3) 横浜市立大
4位 51.92 小田 翔平 東海AC
5位 52.28 中西 立樹 (3) 慶応高
6位 52.40 大塚 悠斗 早大同好会
7位 53.39 雨宮 成樹 (2) 旭高
男子 400M 予選 3組
1位 49.33 高橋 知也 (3) 東工大
2位 51.42 森 英寿 (2) 港北高
3位 53.34 阿部 翼 (2) 慶応高
4位 55.46 飯田 遼太朗 (1) 東農大
DNS 相内 碧河 (2) 慶応高
DNS 市囿 大翔 (2) 城郷高
DNS 中村 佑樹 WAVE・TC
男子 400M 予選 4組
1位 49.93 谷 修一 川崎北トラッククラブ
2位 50.72 岡本 怜登 (3) 国士大
3位 52.03 浜野 兼多 (1) 希望ケ丘高
4位 52.43 礒野 赳瑠 (1) 慶応高
5位 53.11 石川 大吾 (2) 霧が丘高
DNS 飯島 直輝 (2) 国武大
DNS 前内 洸介 WAVE・TC
男子 400M 予選 5組
1位 50.83 長崎 烈 (2) 希望ケ丘高
2位 52.06 小山 光希 (2) 荏田高
3位 53.75 飯島 光希 (2) 霧が丘高
DNS 足立 陽介 (3) 武蔵大
DNS 鮫島 奎哉 (2) 元石川高
DNS 金沢 昌敏 (1) 東海大
DNS 堀江 凛星 (4) 明治学院大
男子 400M 予選 6組
1位 49.70 大石 力 (2) 磯子高
2位 51.12 高田 亮佑 (3) 青学大
DNS 関口 尚暉 (2) 荏田高
DNS 林 勇作 (2) 横浜東高
DNS 石井 雄大 (3) 明治学院大
DNS 高鳥 令央那 (1) 旭高
DNS 島嵜 靖司 WAVE・TC
男子 400M 決勝
1位 49.96 大石 力 (2) 磯子高
2位 50.08 斎藤 未藍 (4) 青学大
3位 50.98 岡本 怜登 (3) 国士大
4位 51.19 高田 亮佑 (3) 青学大
5位 52.26 山田 拓己 (4) 明治学院大
DNS 高橋 知也 (3) 東工大
DNS 谷 修一 川崎北トラッククラブ
DNS 長崎 烈 (2) 希望ケ丘高

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 1.58.76 遠藤 颯人 (2) 光陵高
2位 2.00.33 滝沢 智之 (1) 日本ウェルネススポーツ大
3位 2.02.38 竹下 雅之 レジェンズTFC
4位 2.03.10 村上 陽一 (2) 桐蔭学園高
5位 2.04.13 藤田 峻登 (1) 東農大
6位 2.05.44 久保 楓弦 (3) 慶応高
DNS 鈴木 啓太 (2) 金沢総合高
男子 800M 予選 2組
1位 1.56.58 宮野 勉 (3) 慶応高
2位 1.58.20 米田 健人 (2) 横浜隼人高
3位 1.58.93 大塚 悠斗 早大同好会
4位 2.06.06 坂井 龍 (4) 明治学院大
DNS 長崎 烈 (2) 希望ケ丘高
DNS 佐久間 将吾 日大理工
男子 800M 予選 3組
1位 2.01.61 田中 遥介 (4) 成蹊大
2位 2.01.94 小黒 圭人 (2) 金井高
3位 2.02.89 岩井 暢臣 横浜市陸協
4位 2.04.48 山田 大智 (2) 横浜翠嵐高
DNS 後藤 健介 (3) 横浜市立大
DNS 松元 泰治 (2) 慶応高
男子 800M 予選 4組
1位 1.59.17 石渡 謙 (1) 横浜市立大
2位 1.59.93 長谷川 ダスティンアイバン (2) 横浜清風高
3位 2.01.92 箕浦 大輝 横浜市陸協
4位 2.03.36 笹原 悠真 (2) 神奈川大
5位 2.03.49 青山 朋生 日大文理学部
DNS 大貫 竜之介 (2) 上矢部高
男子 800M 決勝
1位 1.56.23 石渡 謙 (1) 横浜市立大
2位 1.57.04 遠藤 颯人 (2) 光陵高
3位 1.59.56 宮野 勉 (3) 慶応高
4位 1.59.65 田中 遥介 (4) 成蹊大
5位 2.00.16 大塚 悠斗 早大同好会
6位 2.00.30 滝沢 智之 (1) 日本ウェルネススポーツ大
7位 2.04.22 長谷川 ダスティンアイバン (2) 横浜清風高
DNS 米田 健人 (2) 横浜隼人高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.16.20 米田 健人 (2) 横浜隼人高
2位 4.18.49 小林 竜也 (2) 霧が丘高
3位 4.18.90 山瀬 春樹 (1) 川和高
4位 4.19.00 山下 健太 (1) 金井高
5位 4.19.40 山田 大生 (2) 希望ケ丘高
6位 4.19.50 椎谷 力 (2) 横浜隼人高
7位 4.19.70 里見 和樹 (1) 横浜東高
8位 4.21.77 久保 楓弦 (3) 慶応高
9位 4.22.65 林田 慶伸 (1) 武相高
10位 4.24.24 森野 琢水 (2) 横浜翠嵐高
11位 4.25.38 曽 裕 (1) 氷取沢高
12位 4.25.97 伊藤 温哉 (2) 金井高
13位 4.34.87 小池 和希 (2) 横浜桜丘高
14位 4.50.79 竹原 康平 (1) 霧が丘高
DNS 青木 佑遊 (2) 松陽高
DNS 柴山 幸樹 横浜ウインズ
DNS 櫛野 公資 (2) 慶応高
DNS 箕浦 大輝 横浜市陸協
DNS 有田 達輝 (3) 関東学院中
男子 1500M 予選 2組
1位 4.19.05 堅木 啓太 (2) 慶応高
2位 4.19.21 折井 良太 (1) 横浜市立大
3位 4.19.40 中沢 陽平 (2) 旭高
4位 4.20.46 村上 嵐 横浜ウインズ
5位 4.21.53 鳥塚 亮太 (2) 横浜桜丘高
6位 4.23.11 関口 優斗 (2) 橘学苑高
7位 4.23.95 斎藤 泰河 (2) 関東学院中
8位 4.24.29 古沢 航暉 (2) 横浜平沼高
9位 4.25.34 伊藤 智紀 (1) 希望ケ丘高
10位 4.29.81 佐藤 慎 (1) 森村学園高
11位 4.30.19 石井 慎之介 (3) 横浜栄高
12位 4.32.57 葛西 直樹 (1) 慶応高
13位 4.35.51 坂本 研太朗 (2) 慶応高
14位 4.36.03 大高 達典 能代市山本郡陸協
15位 4.39.64 中山 允 (1) 横浜商高
16位 4.58.88 古沢 新太 (2) 金井高
DNS 後藤 健介 (3) 横浜市立大
DNS 鈴木 啓太 (2) 金沢総合高
DNS 内山 翔太 (2) 港北高
男子 1500M 予選 3組
1位 4.15.05 小黒 圭人 (2) 金井高
2位 4.15.39 板倉 佳克 横浜市陸協
3位 4.16.48 宮田 悠平 法大第二体育会
4位 4.21.48 林 直樹 (2) 横浜隼人高
5位 4.25.72 川島 龍也 (2) 霧が丘高
6位 4.26.03 高橋 悠斗 (2) 希望ケ丘高
7位 4.26.57 井上 遥貴 (1) 横浜清陵高
8位 4.26.65 佐々木 朋洋 (1) 横浜清風高
9位 4.26.71 石井 剛彦 (1) 横浜清風高
10位 4.29.03 牟田 一茶 (1) 桐蔭横浜大
11位 4.30.80 武井 健祐 (2) 横浜翠嵐高
12位 4.31.70 上野 泰輝 (2) 松陽高
13位 4.35.56 伊丹 俊介 (2) 横浜翠嵐高
14位 4.38.51 大原 雅人 (1) 横浜桜丘高
15位 4.47.03 石井 隆雄 SUT.int
16位 4.56.37 石川 拓実 (2) 武相高
DNS 松元 泰治 (2) 慶応高
DNS 竹下 雅之 レジェンズTFC
男子 1500M 予選 4組
1位 4.15.26 福丸 仁 (1) 霧が丘高
2位 4.15.55 鳥塚 健太 (3) 中和田中
3位 4.16.29 中島 一翠 (3) 関東学院六浦中
4位 4.18.37 長谷川 ダスティンアイバン (2) 横浜清風高
5位 4.18.51 山田 大智 (2) 横浜翠嵐高
6位 4.18.72 平井 丈陽 (2) 川和高
7位 4.19.14 市川 智之 (1) 川和高
8位 4.23.71 今井 翔太 (2) 横浜清風高
9位 4.26.49 鈴木 大樹 TM・CLUB
10位 4.26.67 鷹野 颯大 (1) 柏陽高
11位 4.27.56 西村 直樹 (2) 慶応高
12位 4.30.42 佐藤 倫 (2) 金井高
13位 4.31.86 佐々木 孝輔 (2) 横浜隼人高
14位 4.37.61 福田 智也 (2) 横浜栄高
15位 4.40.10 石綿 駿之介 (1) 舞岡高
DNS 瓜本 晃一 (2) 元石川高
DNS 井上 颯真 (1) 桐蔭学園高
DNS 村上 太朗 慶大三四会
男子 1500M 決勝
1位 4.10.39 中島 一翠 (3) 関東学院六浦中
2位 4.11.02 宮田 悠平 法大第二体育会
3位 4.11.02 堅木 啓太 (2) 慶応高
4位 4.11.03 福丸 仁 (1) 霧が丘高
5位 4.12.61 米田 健人 (2) 横浜隼人高
6位 4.13.41 小黒 圭人 (2) 金井高
7位 4.16.34 鳥塚 健太 (3) 中和田中
8位 4.18.65 折井 良太 (1) 横浜市立大
9位 4.20.88 山瀬 春樹 (1) 川和高
10位 4.20.88 板倉 佳克 横浜市陸協
11位 4.23.11 中沢 陽平 (2) 旭高
12位 4.25.95 長谷川 ダスティンアイバン (2) 横浜清風高
13位 4.26.11 小林 竜也 (2) 霧が丘高
14位 4.27.92 平井 丈陽 (2) 川和高
15位 4.28.97 山田 大智 (2) 横浜翠嵐高

男子 5000M

男子 5000M 予選 1組
1位 16.01.80 金子 佑太朗 (1) 横浜翠嵐高
2位 16.03.34 牧野 和馬 (2) 横浜市立大
3位 16.03.94 布施谷 剛 (3) 霧が丘高
4位 16.04.02 関口 優斗 (2) 橘学苑高
5位 16.12.98 平岡 昌敏 (2) 中大附横浜高
6位 16.18.71 小原 裕人 (2) 鶴見高
7位 16.41.42 吉川 朋希 (1) 中大附横浜高
8位 16.45.08 吉川 絢斗 (1) 中大附横浜高
9位 16.53.09 折井 良太 (1) 横浜市立大
10位 16.59.34 鳥塚 亮太 (2) 横浜桜丘高
11位 17.01.37 渥美 晃生 (2) 柏陽高
12位 17.16.16 青木 颯 (1) 金井高
13位 17.18.59 星野 大樹 (1) 港北高
14位 17.33.56 小野口 琢実 (1) 横浜翠陵高
15位 17.40.00 久保 楓弦 (3) 慶応高
16位 17.41.80 坂元 優介 (1) 横浜翠嵐高
17位 17.43.10 小池 諒 (2) 光陵高
18位 17.56.29 加茂 大資 横浜市陸協
19位 18.02.25 村越 颯馬 (2) 横浜隼人高
20位 18.13.28 六反 雅則 横浜市陸協
21位 18.19.98 原田 滉介 (1) 横浜創学館高
22位 18.22.23 浜 魁人 (1) 横浜桜丘高
23位 18.24.44 溝口 靖 横浜市陸協
24位 18.28.56 はが 良太 (2) 希望ケ丘高
25位 18.31.23 菊池 俊輔 (2) 金井高
26位 18.55.89 梅岡 夏基 (2) 柏陽高
27位 19.00.81 坂東 優祥 (1) 横浜翠嵐高
DNS 小林 竜也 (2) 霧が丘高
DNS 相沢 壮太 (1) 鶴見高
DNS 上田 博雅 (3) 中大附横浜高
DNS 村井 承太郎 (1) 舞岡高
DNS 一之瀬 陽 横浜市陸協
DNS 平野 遼 横浜中央走友会
DNS 竹原 康平 (1) 霧が丘高
DNS 酒師 隆治 TM・CLUB
DNS 横江 佑哉 (2) 柏陽高
男子 5000M 予選 2組
1位 15.11.87 櫛野 公資 (2) 慶応高
2位 16.04.15 堅木 啓太 (2) 慶応高
3位 16.11.86 林 直樹 (2) 横浜隼人高
4位 16.15.60 松延 廉 (2) 柏陽高
5位 16.30.51 山田 大生 (2) 希望ケ丘高
6位 16.31.98 目良 航大 (1) 中大附横浜高
7位 16.33.54 市川 智之 (1) 川和高
8位 16.50.19 宮田 悠平 法大第二体育会
9位 16.56.99 西村 直樹 (2) 慶応高
10位 17.03.69 黒崎 群 横浜市陸協
11位 17.09.15 石綿 駿之介 (1) 舞岡高
12位 17.16.15 森野 琢水 (2) 横浜翠嵐高
13位 17.20.48 永田 一博 TM・CLUB
14位 17.21.37 高橋 悠斗 (2) 希望ケ丘高
15位 17.22.32 石井 剛彦 (1) 横浜清風高
16位 17.23.57 福丸 仁 (1) 霧が丘高
17位 17.40.48 神谷 賢 横浜市役所
18位 17.57.63 大野 柊威 (1) 川和高
19位 18.03.55 高野 佑都 (1) 舞岡高
20位 18.11.05 片野 俊太郎 (2) 慶応高
21位 18.15.38 二見 和樹 (1) 希望ケ丘高
22位 18.35.80 関口 洋平 横浜市役所
23位 18.38.67 土肥 愛翔 (1) 希望ケ丘高
24位 18.47.65 藤田 晴翔 (1) 川和高
25位 19.01.13 佐々木 孝輔 (2) 横浜隼人高
26位 19.40.01 松本 岬大 (1) 横浜翠陵高
27位 19.57.64 三橋 尚弥 (2) 瀬谷高
DNS 赤池 颯太 (1) 桐蔭学園高
DNS 木内 涼 (2) 柏陽高
DNS 山崎 凌 (3) 慶応高
DNS 古沢 新太 (2) 金井高
DNS 菊地 真人 (2) 上矢部高
DNS 鷹野 颯大 (1) 柏陽高
DNS 南 慎太郎 (3) 舞岡高
DNS 市川 利樹 (1) 金井高
DNS 鈴木 啓介 横浜市陸協
男子 5000M 予選 3組
1位 15.58.57 印藤 剛 (3) 慶応高
2位 16.04.96 渡辺 六貴 神奈川県警察
3位 16.12.43 山瀬 春樹 (1) 川和高
4位 16.37.04 中里 泰士 (2) 柏陽高
5位 16.37.70 江里口 翔真 (3) 中大附横浜高
6位 16.42.62 目良 拓也 (3) 中大附横浜高
7位 16.49.04 帯金 雅斗 (1) 横浜戸塚高
8位 16.54.79 深野 祐希 (2) 横浜清風高
9位 17.08.25 川島 龍也 (2) 霧が丘高
10位 17.09.08 橋端 恭佑 (1) 霧が丘高
11位 17.17.68 山野 雅文 横浜旭走友会
12位 17.19.17 矢島 颯大 (1) 柏陽高
13位 17.29.02 岡 龍之介 (2) 金井高
14位 17.32.66 倉田 健吾 (1) 金井高
15位 17.45.06 曽根 正志 TR2EC
16位 17.50.68 小野 琉生 (2) 川和高
17位 17.54.33 平井 丈陽 (2) 川和高
18位 17.59.07 吉井 勇吾 (1) 元石川高
19位 18.00.77 進藤 駿斗 (1) 橘学苑高
20位 18.02.35 柿崎 友亮 (2) 横浜翠陵高
21位 18.08.72 中原 光太 (1) 希望ケ丘高
22位 18.20.41 篠崎 将宏 横浜市陸協
23位 18.24.34 品原 晃大 (1) 柏陽高
24位 18.50.18 高井 駿瑠 (1) 慶応高
25位 18.56.11 伊藤 温哉 (2) 金井高
26位 18.58.41 大和田 快 (2) 横浜隼人高
27位 19.07.71 溝上 明 (1) 柏陽高
28位 19.17.25 土井 巌 (2) 横浜翠嵐高
DNS 吉田 隼介 (1) 横浜翠嵐高
DNS 鹿嶌 虎之介 (1) 横浜創学館高
DNS 中沼 俊介 (1) 桐蔭学園高
DNS 小島 友 (2) 元石川高
DNS 宇佐美 慈人 (2) 金井高
DNS 今井 琳久 (2) 元石川高
DNS 安部 淳也 横浜市陸協
男子 5000M 予選 4組
1位 15.31.37 杉山 秀人 横浜市陸協
2位 16.07.59 渡辺 慎平 (2) 武相高
3位 16.07.94 田島 圭悟 (3) 中大附横浜高
4位 16.22.03 飯村 優介 横浜市陸協
5位 16.34.14 近藤 晃洋 (1) 上矢部高
6位 16.50.26 伊藤 智紀 (1) 希望ケ丘高
7位 17.00.82 布施 大貴 (2) 霧が丘高
8位 17.01.85 青山 翔平 (1) 横浜桜丘高
9位 17.10.47 上大迫 桐也 (1) 横浜翠嵐高
10位 17.11.49 小黒 圭人 (2) 金井高
11位 17.11.63 山下 健太 (1) 金井高
12位 17.17.22 坂本 研太朗 (2) 慶応高
13位 17.19.68 末広 祐真 (2) 柏陽高
14位 17.21.30 鹿瀬島 秀太 (1) 金井高
15位 17.21.94 八鍬 卓海 (2) 柏陽高
16位 17.31.22 瓜本 晃一 (2) 元石川高
17位 17.35.65 藤田 守 ハートブレイク
18位 17.35.78 米田 健人 (2) 横浜隼人高
19位 17.39.89 田中 奎帆 (3) 慶応高
20位 17.40.25 小西 広太郎 (3) 中大附横浜高
21位 17.42.41 宮本 武弘 横浜市陸協
22位 17.44.25 青山 朋生 日大文理学部
23位 17.54.55 内山 翔太 (2) 港北高
24位 17.54.60 小島 悠太郎 (1) 元石川高
25位 17.55.59 日向 優喜 (1) 希望ケ丘高
26位 18.07.45 家垣 大 (2) 慶応高
27位 18.32.39 中山 理久 (1) 横浜桜丘高
28位 18.34.47 藤原 拓也 (1) 港北高
29位 18.36.75 佐藤 倫 (2) 金井高
30位 19.08.65 長沢 薫平 (1) 元石川高
31位 19.31.43 岩井 一希 (2) 金井高
32位 19.38.40 松岡 隆介 横浜金沢走友会
33位 20.23.60 水田 翔 (2) 横浜翠嵐高
DNS 佐藤 俊一 横浜市陸協
DNS 永田 浩明 横浜市陸協
男子 5000M 決勝
1位 15.19.58 杉山 秀人 横浜市陸協
2位 15.23.50 金子 佑太朗 (1) 横浜翠嵐高
3位 15.33.60 堅木 啓太 (2) 慶応高
4位 15.42.75 渡辺 慎平 (2) 武相高
5位 15.46.76 布施谷 剛 (3) 霧が丘高
6位 15.49.01 田島 圭悟 (3) 中大附横浜高
7位 15.53.32 山瀬 春樹 (1) 川和高
8位 15.54.28 牧野 和馬 (2) 横浜市立大
9位 15.55.91 平岡 昌敏 (2) 中大附横浜高
10位 15.56.74 林 直樹 (2) 横浜隼人高
11位 16.00.89 関口 優斗 (2) 橘学苑高
12位 16.08.11 市川 智之 (1) 川和高
13位 16.08.77 飯村 優介 横浜市陸協
14位 16.18.43 近藤 晃洋 (1) 上矢部高
15位 16.20.32 目良 航大 (1) 中大附横浜高
16位 16.21.10 吉川 朋希 (1) 中大附横浜高
17位 16.34.74 山田 大生 (2) 希望ケ丘高
18位 16.51.71 江里口 翔真 (3) 中大附横浜高
DNS 小原 裕人 (2) 鶴見高
DNS 櫛野 公資 (2) 慶応高
DNS 松延 廉 (2) 柏陽高
DNS 印藤 剛 (3) 慶応高
DNS 中里 泰士 (2) 柏陽高
DNS 渡辺 六貴 神奈川県警察

男子 10000M

男子 10000M 決勝
1位 32.52.89 印藤 剛 (3) 慶応高
2位 34.23.68 飯村 優介 横浜市陸協
3位 34.29.67 岡 龍之介 (2) 金井高
4位 35.09.18 黒崎 群 横浜市陸協
5位 35.21.45 深野 祐希 (2) 横浜清風高
6位 35.21.76 矢島 颯大 (1) 柏陽高
7位 35.59.23 小島 友 (2) 元石川高
8位 35.59.49 出野 巴耶人 (2) 元石川高
9位 38.37.73 関口 洋平 横浜市役所
DNF 佐々木 友彰 BEAT
DNS 石井 瑛 神奈川県警察
DNS 永田 一博 TM・CLUB
DNS 鈴木 啓介 横浜市陸協
DNS 布施谷 剛 (3) 霧が丘高
DNS 田島 圭悟 (3) 中大附横浜高

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (2.8)
1位 14.36 泉谷 駿介 (3) 武相高
2位 14.50 上野 佑太 (4) 慶大
3位 15.27 渡辺 陽生 (2) 成蹊大
4位 15.68 大谷 将梧 (3) 桐蔭横浜大
5位 16.01 山崎 修 (2) 横国大
6位 16.53 兵頭 和希 (2) 横浜翠嵐高
7位 20.17 高鳥 令央那 (1) 旭高
DNS 高橋 佳佑 (1) 横浜平沼高
男子 110MH 予選 2組 (0.5)
1位 14.77 森田 俊一 A・ジャパン
2位 15.69 斎藤 康太 (2) 慶大
3位 16.45 阿部 稜 (2) 霧が丘高
4位 16.97 石原 一樹 (2) 横浜清風高
5位 20.01 大村 鮎斗 (1) 横浜栄高
DNS 富田 琉斗 (1) 金井高
DNS 山本 恭平 (3) 学習院大
DNS 藤本 聖也 (3) 桐蔭横浜大
男子 110MH 予選 3組 (0.9)
1位 14.79 幸正 健太郎 (3) 神奈川大
2位 15.44 斎藤 佳樹 (1) 荏田高
3位 16.26 平沢 佑太郎 (2) 横浜桜丘高
4位 16.98 芳賀 正隆 (2) 横浜清風高
5位 17.22 中村 篤司 (2) 慶応高
6位 20.40 鈴木 陽太 (2) 左近山中
DNS 井口 貴文 (3) 立教大
DNS 井沢 一輝 (3) 桐蔭横浜大
男子 110MH 予選 4組 (1.0)
1位 15.99 宮代 裕貴 (2) 横浜桜丘高
2位 16.76 布田 直人 (4) 帝京大
3位 17.63 山田 幸亜 (2) 荏田高
4位 18.04 坂田 友輔 (3) 横浜市立大
5位 18.79 上村 駿太 (1) 金井高
DNS 阿部 洋文 LOW-TECH
DNS 鈴川 雅人 (3) 日体大
DNS 雨宮 大樹 (3) 柏陽高
男子 110MH 予選 5組 (0.7)
1位 14.36 岸 一輝 (M2) 青学大
2位 14.57 中野 昴 (2) 青学大
3位 15.25 山田 龍 (3) 慶大
4位 15.48 植田 大貴 (2) 桐蔭学園高
5位 16.19 伊藤 昂太 (2) 横浜清陵高
6位 16.82 佐藤 駿正 (1) 横浜戸塚高
7位 19.08 千枝 俊 (1) 金沢総合高
DNS 金 度潤 (1) 慶応高
男子 110MH 予選 6組 (2.0)
1位 15.27 中島 瑞樹 (4) 慶大
2位 16.02 田辺 空 (1) 桐蔭横浜大
3位 17.41 中村 コリン怜 (1) 横浜学園高
4位 18.58 石井 亨 (1) 松陽高
DNS 佐藤 大志 日立化成
DNS 川村 一希 (4) 桐蔭横浜大
DNS 松永 晃雅 WAVE・TC
男子 110MH 決勝 (0.9)
1位 13.93 泉谷 駿介 (3) 武相高
2位 14.02 岸 一輝 (M2) 青学大
3位 14.27 森田 俊一 A・ジャパン
4位 14.41 上野 佑太 (4) 慶大
5位 14.58 中野 昴 (2) 青学大
6位 14.70 幸正 健太郎 (3) 神奈川大
7位 14.97 中島 瑞樹 (4) 慶大
8位 15.16 山田 龍 (3) 慶大

男子 400MH

男子 400MH 予選 1組
1位 54.35 水野 敬介 (4) 慶大
2位 56.36 鈴木 伊織 (1) 国学院大
3位 57.83 平沢 佑太郎 (2) 横浜桜丘高
4位 58.09 宮代 裕貴 (2) 横浜桜丘高
5位 59.87 徳富 雅人 (2) 明治学院大
DNS 石川 太己 WAVE・TC
DNS 小泉 優樹 (4) 東海大
男子 400MH 予選 2組
1位 52.96 時本 秀彦 (2) 国士大
2位 56.20 笹原 創太 (3) 神奈川大
3位 56.46 寺岡 舜斗 (2) 柏陽高
4位 56.57 竹下 雅之 レジェンズTFC
5位 56.82 坂井 達郎 (3) 神奈川大
6位 57.87 斎藤 大地 慶大同好会
7位 60.76 千枝 俊 (1) 金沢総合高
男子 400MH 予選 3組
1位 55.38 八坂 尚 (2) 国士大
2位 55.83 竹井 健太朗 (1) 横浜市立大
3位 57.17 石川 大吾 (2) 霧が丘高
4位 57.43 小田 翔平 東海AC
5位 58.15 高鳥 令央那 (1) 旭高
DNS 松永 晃雅 WAVE・TC
DNS 小川 達也 ユメオミライ
男子 400MH 決勝
1位 52.59 時本 秀彦 (2) 国士大
2位 52.63 水野 敬介 (4) 慶大
3位 55.22 竹井 健太朗 (1) 横浜市立大
4位 55.53 八坂 尚 (2) 国士大
5位 56.72 鈴木 伊織 (1) 国学院大
6位 57.16 寺岡 舜斗 (2) 柏陽高
7位 57.37 笹原 創太 (3) 神奈川大
8位 58.06 竹下 雅之 レジェンズTFC
スポンサーリンク

男子 3000MSC

男子 3000MSC 決勝
1位 9.47.31 杉山 秀人 横浜市陸協
2位 9.49.95 河田 健斗 慶大三四会
3位 9.58.64 土佐野 岬 (1) 桐蔭横浜大
4位 10.07.68 橘川 颯斗 (2) 中大附横浜高
5位 10.29.64 青木 颯 (1) 金井高
6位 10.35.23 小池 諒 (2) 光陵高
7位 10.36.03 山銅 竜太朗 (1) 旭高
8位 10.36.28 伊藤 温哉 (2) 金井高
9位 10.45.91 石井 剛彦 (1) 横浜清風高
10位 10.45.92 森野 琢水 (2) 横浜翠嵐高
11位 10.46.62 帯金 雅斗 (1) 横浜戸塚高
12位 10.48.68 中馬 和也 慶大三四会
13位 10.49.29 曽 裕 (1) 氷取沢高
14位 10.50.24 鈴木 亮介 慶大三四会
15位 10.56.85 菊池 俊輔 (2) 金井高
16位 10.59.28 小池 和希 (2) 横浜桜丘高
17位 11.07.83 清水 陵志 (2) 瀬谷高
18位 11.18.79 坂東 優祥 (1) 横浜翠嵐高
19位 11.21.91 丸山 修武 (1) 旭高
20位 11.30.09 土井 巌 (2) 横浜翠嵐高
21位 12.16.84 はが 良太 (2) 希望ケ丘高
22位 12.29.92 水田 翔 (2) 横浜翠嵐高
DNS 杉原 風舞 (1) 横浜桜丘高
DNS 小黒 圭人 (2) 金井高

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 21.54.25 及川 知大 (2) 神奈川工科大
2位 21.54.41 布施 大貴 (2) 霧が丘高
3位 27.20.89 梶 光太朗 (1) 希望ケ丘高
4位 29.15.28 犬塚 俊 (1) 森村学園高
5位 30.42.68 谷山 直輝 (1) 横浜栄高
DSQ 西山 巧 (1) 松陽高
DNS 原田 慎也 (1) 横浜高
DNS 石田 優希 (1) 明治学院大
DNS 竹内 新 (2) 横浜高

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 43.14 明治学院大
2位 43.32 桐蔭横浜大
3位 44.68 希望ケ丘高
4位 46.26 元石川高
5位 46.40 旭高
6位 47.12 磯子高
7位 49.55 県商工高
DNS 松陽高
男子 4×100MR 予選 2組
1位 44.23 舞岡高
2位 44.39 川和高
3位 45.13 氷取沢高
4位 45.71 横浜隼人高
5位 46.03 橘学苑高
6位 47.26 日産スタジアムAC
DNS 国学院大
DSQ 瀬谷高
男子 4×100MR 予選 3組
1位 43.21 荏田高
2位 43.26 桐蔭学園高
3位 43.28 柏陽高
4位 44.16 中大附横浜高
5位 44.79 鶴見高
6位 44.93 追風A.C.
7位 47.92 横浜創学館高
DNS 横浜緑ケ丘高
男子 4×100MR 予選 4組
1位 42.67 神奈川大
2位 42.71 山手学院高
3位 44.98 光陵高
DSQ 横浜翠嵐高
DNS 城郷高
DNS 戸塚高
DNS 横浜東高
DNS 関東学院高
男子 4×100MR 予選 5組
1位 43.51 慶応高
2位 43.67 茅ケ崎中
3位 43.90 横浜清風高
4位 44.48 霧が丘高
5位 44.67 横浜平沼高
6位 44.73 横浜栄高
7位 45.50 横浜清陵高
8位 46.20 横浜翠陵高
男子 4×100MR 予選 6組
1位 41.38 慶大
2位 43.91 武相高
3位 45.70 桜丘高
4位 46.09 港北高
5位 46.10 上矢部高
6位 47.53 横浜学園高
DNS 法大第二体育会
男子 4×100MR 決勝
1位 41.32 慶大
2位 42.40 神奈川大
3位 42.85 山手学院高
4位 42.89 桐蔭学園高
5位 43.13 荏田高
6位 43.20 柏陽高
7位 43.94 明治学院大
DNS 桐蔭横浜大

男子 4×400MR

男子 4×400MR 予選 1組
1位 3.26.61 慶大
2位 3.27.34 桐蔭学園高
3位 3.27.73 武相高
4位 3.37.40 横浜清陵高
5位 3.38.64 旭高
6位 3.53.36 横浜学園高
DNS 横浜隼人高
DNS 関東学院六浦高
男子 4×400MR 予選 2組
1位 3.26.39 希望ケ丘高
2位 3.31.70 桜丘高
3位 3.33.13 瀬谷高
4位 3.38.29 舞岡高
5位 3.42.68 横浜平沼高
6位 3.46.66 柏陽高
DSQ 伊藤忠商事
DNS 東海大
男子 4×400MR 予選 3組
1位 3.27.14 神奈川大
2位 3.29.17 慶応高
3位 3.31.92 横浜清風高
4位 3.33.45 茅ケ崎中
5位 3.38.25 元石川高
6位 3.42.97 横浜創学館高
7位 3.45.13 横浜東高
DNS 城郷高
男子 4×400MR 予選 4組
1位 3.28.69 光陵高
2位 3.29.69 横浜翠嵐高
3位 3.30.78 霧が丘高
4位 3.43.49 港北高
5位 3.43.86 鶴見高
DNS WAVE・TC
DNS 上矢部高
男子 4×400MR 予選 5組
1位 3.25.29 明治学院大
2位 3.31.21 横浜栄高
3位 3.33.52 中大附横浜高
4位 3.34.17 荏田高
5位 3.41.52 氷取沢高
6位 3.46.19 磯子高
DNS 戸塚高
男子 4×400MR 決勝
1位 3.22.07 希望ケ丘高
2位 3.23.68 慶大
3位 3.23.96 慶応高
4位 3.25.77 武相高
5位 3.26.44 神奈川大
6位 3.26.46 光陵高
7位 3.29.96 明治学院大
8位 3.31.16 桐蔭学園高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 2.05 渡辺 尚 (3) 武相高
2位 2.00 滝原 幸紀 (3) 神奈川大
3位 1.90 中臣 貴英 (3) 国武大
3位 1.90 尾崎 稜 (3) 桐蔭横浜大
5位 1.90 石原 一樹 (2) 横浜清風高
6位 1.90 臼井 勇祐 (3) 神奈川大
7位 1.90 宮本 隼汰 (1) 国武大
8位 1.85 和内 秀龍 (2) 荏田高
8位 1.85 今井 修太郎 (4) 国武大
10位 1.85 武田 翔太 (1) 慶応高
11位 1.85 阿部 稜 (2) 霧が丘高
12位 1.85 山下 和宏 (3) 東京海洋大
13位 1.80 関谷 貴之 (2) 横浜清風高
14位 1.75 木村 稔 (2) 横浜清陵高
14位 1.75 伊藤 博之 (2) 武相高
14位 1.75 松井 健 (2) 城郷高
17位 1.75 畠中 智章 (1) 荏田高
18位 1.75 曽川 翼 (2) 武相高
19位 1.70 荻野 龍一 (2) 横浜桜丘高
NM 川村 一希 (4) 桐蔭横浜大
NM 長沼 輝知 (3) 神奈川大
NM 半谷 拡士 (3) 桐蔭横浜大
NM 名切 一真 (3) 横浜錦台中
DNS 菊池 将吾 (1) 国学院大
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 5.26 江島 雅紀 (1) 日大
2位 4.80 高須 莉喜 (3) 横国大
3位 4.80 杉山 聡 (4) 東海大
4位 4.80 高橋 翔大 (2) 東海大
5位 4.80 坂本 和真 (2) 法大
6位 4.70 原田 陸 (2) 東海大
7位 4.70 小宮 拓郎 (1) 東海大
8位 4.50 土生 悠雅 (1) 横浜清風高
9位 4.40 中野 隼斗 (1) 金井高
10位 4.20 江島 大樹 横浜市陸協
11位 4.20 山崎 伸之輔 (1) 金井高
12位 4.00 山舘 虹太 (2) 横浜清風高
12位 4.00 木村 超 (2) 金井高
12位 4.00 井上 和希 (1) 横浜清風高
NM 植田 健太 (1) 磯子高
NM 中根 春樹 (2) 柏陽高
DNS 平井 勇気 YPVC
DNS 竹花 康太郎 KDAC
DNS 大口 空 (1) 荏田高
DNS 長野 正裕 (1) 関東学院高
DNS 中野 悠哉 (1) 慶応高
DNS 佐野 瑞紀 (2) 柏陽高
NM 森田 海斗 (1) 東海大
NM 中村 拓真 (1) 横国大
NM 田中 大暉 (1) 金井高
NM 杉山 祐弥 (4) 日体大

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 7.46 (0.7) 川越 宏臣 (3) 東海大
2位 6.93 (1.2) 友金 ジェイムス (1) 慶大
3位 6.84 (1.4) 三宅 泰生 Red Aster
4位 6.81 (1.9) 高橋 直也 (4) 東海大
5位 6.67 (1.9) 原口 凛 (3) 武相高
6位 6.51 (0.3) 下原 和輝 (2) 神奈川大
7位 6.46 (1.2) 日山 太陽 (1) 荏田高
8位 6.44 (0.7) 三宅 一輝 WAVE・TC
9位 6.44 (0.8) 家下 大夢 (3) 神奈川大
10位 6.35 (0.5) 櫛田 優 (2) 東工大
11位 6.27 (1.3) 木下 亮真 (3) 神奈川大
12位 6.27 (0.1) 平沢 佑太郎 (2) 横浜桜丘高
13位 6.26 (0.1) 石井 智也 (2) 氷取沢高
14位 6.20 (0.4) 加藤 雅樹 (2) 荏田高
15位 6.17 (0.4) 柳川 啓史 MAK
16位 6.16 (2.1) 小田 紘生 (2) 浅野高
17位 6.11 (-0.8) 村田 真吾 レジェンズTFC
18位 6.10 (0.8) 羽鳥 颯人 (1) 横浜栄高
19位 5.94 (-0.1) 飯田 遼太朗 (1) 東農大
20位 5.93 (-0.3) 松谷 滋瑛 (2) 柏陽高
21位 5.93 (-0.6) 岡崎 雅太 (1) 国学院大
22位 5.89 (0.6) 高橋 歩武 (2) 横浜清風高
23位 5.88 (0.5) 鈴木 祥也 (1) 霧が丘高
24位 5.73 (0.8) 三笠 健斗 (2) 横浜翠陵高
25位 5.68 (0.7) 今井 勇斗 (1) 氷取沢高
NM 池内 司 (2) 希望ケ丘高
NM 打田 大輔 MAK
NM 志村 勇樹 (2) 横浜清陵高
DNS 高島 基勇貴 (3) 慶応高
DNS 山下 和宏 (3) 東京海洋大
DNS 野村 太貴 (2) 横浜清風高
DNS 松永 晃雅 WAVE・TC

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 14.31 (1.7) 新津 裕大 横国大AC
2位 14.06 (0.5) 服部 誠 MKC
3位 13.91 (0.8) 多田 直生 (1) 日本ウェルネススポーツ大
4位 13.87 (0.9) 加藤 雅樹 (2) 荏田高
5位 13.36 (1.0) 大山 隆博 (2) 桐蔭横浜大
6位 13.23 (2.8) 望月 文太 (3) 東北大
7位 13.11 (1.2) 前田 優太朗 (1) 横国大
8位 13.10 (0.9) 木村 稔 (2) 横浜清陵高
9位 13.01 (1.3) 木島 隆人 (1) 日本ウェルネススポーツ大
10位 12.92 (0.7) 池内 司 (2) 希望ケ丘高
11位 12.86 (2.2) 高橋 歩武 (2) 横浜清風高
12位 12.73 (-0.3) 北村 裕斗 (2) 横浜平沼高
13位 12.58 (2.2) 馬場 伊織 (2) 霧が丘高
14位 12.43 (0.7) 小林 拓矢 (M2) 青学大
NM 小泉 優樹 (4) 東海大
NM 宗仲 優汰 (1) 立教大
DNS 田中 翼 (2) 慶大
DNS 新川 将弘 慶大三四会
DNS 重村 有亮 Red Aster

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 12.44 田口 尚輝 (2) 桐蔭横浜大
2位 10.15 斎藤 知樹 (1) 横国大
3位 9.95 下田 健太 (3) 桐蔭横浜大
4位 9.65 千田 誠 (2) 桐蔭横浜大
DNS 加賀見 康晴 (4) 慶大
DNS 千田 晋太郎 慶大三四会
DNS 岡本 陽介 伊藤忠商事
DNS 武田 和大 (1) 横浜清風高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 35.41 氏家 龍太郎 (3) 元石川高
2位 32.90 千田 晋太郎 慶大三四会
3位 32.17 田口 尚輝 (2) 桐蔭横浜大
4位 31.83 千田 誠 (2) 桐蔭横浜大
5位 26.89 岡本 陽介 伊藤忠商事
6位 22.48 下田 健太 (3) 桐蔭横浜大
スポンサーリンク

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 51.58 市来 真 昭和電工川崎
2位 49.64 出沼 佑一朗 KMAS
3位 40.39 大森 進吾 KMAS
4位 40.33 安保 慶亮 (3) 慶大
5位 37.58 久治 佑樹 横国大AC
6位 29.94 久津見 祥太 (1) 横浜市立大
7位 29.08 北村 卓也 慶大三四会
DNS 千田 晋太郎 慶大三四会

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 56.70 三村 駿 (3) 瀬谷西高
2位 56.59 平田 洋周 法大第二体育会
3位 53.95 坂本 優 (M2) 東京都市大
4位 52.70 二宮 大貴 KMAS
5位 52.00 大岡 修士 (2) 霧が丘高
6位 51.35 掛村 将寛 (3) 慶大
7位 51.22 松浦 史哉 (1) 神奈川大
8位 50.32 酒井 啓登 (2) 中大附横浜高
9位 48.54 大友 健斗 (1) 神奈川大
10位 48.46 松島 達樹 (2) 慶大
11位 47.79 加藤 大樹 (2) 港北高
12位 46.93 新津 裕大 横国大AC
13位 46.49 池場 俊一 (2) 瀬谷西高
14位 45.56 中野 敬太 (1) 慶大
15位 45.08 池田 欣弘 (2) 慶応高
16位 44.30 野村 太貴 (2) 横浜清風高
17位 43.28 下田 健太 (3) 桐蔭横浜大
18位 41.88 西村 勇人 (1) 慶大
19位 41.39 村上 二郎 (1) 森村学園高
20位 40.67 北村 裕斗 (2) 横浜平沼高
21位 39.83 山下 和宏 (3) 東京海洋大
22位 38.68 三部 秀太 (2) 城郷高
23位 38.32 砂川 大樹 (2) 城郷高
24位 34.53 大谷 佳駿 (2) 神奈川県商工高
DNS 中島 颯吾 (1) 武相高

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (2.1)
1位 12.97 加藤 瑞稀 (3) 神奈川大
2位 13.16 河原 梨温 (1) 横浜清風高
3位 13.35 鈴木 若葉 (2) 横浜隼人高
4位 13.76 鈴木 菜々子 (2) 横浜創学館高
DNS 甲斐 安生衣 (1) 明治学院大
DNS 峯岸 美有 (2) 神奈川学園高
DNS 湯原 美月 (3) 東海大
DNS 東 直美 (1) 横国大
女子 100M 予選 2組 (0.4)
1位 12.57 済藤 未夢 (3) Happiness AC
2位 12.83 酒井 美乃莉 (2) 神奈川学園高
3位 13.17 宮本 有希 (2) 希望ケ丘高
4位 13.37 大森 千聖 (1) 市ケ尾高
5位 13.59 奥寺 遥菜 (1) 港北高
DNS 寺田 実加 (2) Happiness AC
DNS 片平 理子 (1) 神奈川学園高
DNS 大島 琳花 (2) 川和高
女子 100M 予選 3組 (1.0)
1位 12.73 西場 美月 (1) 荏田高
2位 12.73 蛭田 奏絵 (3) 霧が丘高
3位 13.03 上野 日花里 (3) 神奈川大
4位 13.11 岡部 花奈美 (2) 荏田高
5位 13.38 堀 咲月 (2) 横浜桜丘高
6位 13.71 小室 美怜 (2) 瀬谷高
DNS 山口 優香 (1) 国学院大
女子 100M 予選 4組 (0.9)
1位 12.35 前田 柚奈 (3) 荏田高
2位 12.80 田中 真優 (1) 荏田高
3位 13.15 川ノ辺 星子 (2) 関東学院六浦高
4位 13.49 今泉 遥 (1) 横浜隼人高
5位 13.52 吉沢 朱理 (2) 新栄高
6位 13.55 高橋 千春 (2) 捜真高
7位 13.58 横田 寛乃 (2) 桐蔭学園高
女子 100M 準決勝 1組 (1.3)
1位 12.21 前田 柚奈 (3) 荏田高
2位 12.42 蛭田 奏絵 (3) 霧が丘高
3位 12.77 加藤 瑞稀 (3) 神奈川大
4位 12.90 上野 日花里 (3) 神奈川大
5位 13.00 岡部 花奈美 (2) 荏田高
6位 13.12 河原 梨温 (1) 横浜清風高
7位 13.18 鈴木 若葉 (2) 横浜隼人高
8位 13.31 今泉 遥 (1) 横浜隼人高
女子 100M 準決勝 2組 (1.3)
1位 12.53 済藤 未夢 (3) Happiness AC
2位 12.61 酒井 美乃莉 (2) 神奈川学園高
3位 12.61 西場 美月 (1) 荏田高
4位 12.72 田中 真優 (1) 荏田高
5位 12.99 川ノ辺 星子 (2) 関東学院六浦高
6位 13.14 宮本 有希 (2) 希望ケ丘高
7位 13.18 大森 千聖 (1) 市ケ尾高
8位 13.27 堀 咲月 (2) 横浜桜丘高
女子 100M 決勝 (0.3)
1位 12.25 前田 柚奈 (3) 荏田高
2位 12.41 済藤 未夢 (3) Happiness AC
3位 12.47 蛭田 奏絵 (3) 霧が丘高
4位 12.49 酒井 美乃莉 (2) 神奈川学園高
5位 12.68 田中 真優 (1) 荏田高
6位 12.70 西場 美月 (1) 荏田高
7位 12.96 上野 日花里 (3) 神奈川大
DNS 加藤 瑞稀 (3) 神奈川大

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (1.7)
1位 26.35 山田 菜月 (3) 中大附横浜中
2位 27.51 真田 茉依 (2) 関東学院高
3位 27.55 小室 美怜 (2) 瀬谷高
4位 27.81 福田 朱音 (1) 横浜清風高
DNS 川村 知巳 (2) 慶大
DNS 岡 優奈 (1) 氷取沢高
DNS 松村 涼 (3) 横浜市立大
女子 200M 予選 2組 (1.2)
1位 25.56 蛭田 奏絵 (3) 霧が丘高
2位 26.31 三木 華月 (3) 東海大
3位 26.71 宮本 有希 (2) 希望ケ丘高
4位 26.91 大森 千聖 (1) 市ケ尾高
5位 27.42 今泉 遥 (1) 横浜隼人高
6位 27.47 中嶋 玖瑠美 (2) 川和高
7位 28.12 鈴木 菜々子 (2) 横浜創学館高
女子 200M 予選 3組 (-0.3)
1位 25.78 河津 茉佑 (2) 東女体大
2位 26.34 加藤 瑞稀 (3) 神奈川大
3位 26.93 河原 梨温 (1) 横浜清風高
4位 27.17 中野 未咲 (2) 荏田高
5位 28.41 加藤 さくら (2) 横浜隼人高
6位 28.79 島村 風花 (2) 横浜清風高
DNS 柱 菜月 (2) 柏陽高
女子 200M 予選 4組 (0.2)
1位 25.82 済藤 未夢 (3) Happiness AC
2位 26.87 近野 早紀 (2) 霧が丘高
3位 27.43 仲 美紀 (1) 市ケ尾高
4位 27.51 藤間 彩来 (2) 横浜桜丘高
5位 28.34 斎藤 七海 (1) 桐蔭横浜大
DNS 三野 彩夏 (2) 霧が丘高
DNS 松崎 喜久恵 (2) 横浜創学館高
女子 200M 予選 5組 (-0.8)
1位 25.46 足立 梨紗 (3) 慶大
2位 25.86 前田 柚奈 (3) 荏田高
3位 27.19 荒井 弥月 (2) 関東学院高
4位 27.72 中沢 晴香 (1) 金井高
5位 27.78 大河原 栞 (2) 横浜栄高
6位 27.90 大月 由衣 (2) 横浜隼人高
DSQ 横田 寛乃 (2) 桐蔭学園高
女子 200M 予選 6組 (-0.3)
1位 25.99 福島 里菜 (3) 東海大
2位 27.28 堀 咲月 (2) 横浜桜丘高
3位 27.58 弘田 来実 (2) 横国大
4位 27.85 阿部 杏南 (1) 荏田高
DNS 酒井 美乃莉 (2) 神奈川学園高
DNS 甲斐 安生衣 (1) 明治学院大
女子 200M 準決勝 1組 (1.6)
1位 25.21 足立 梨紗 (3) 慶大
2位 25.59 前田 柚奈 (3) 荏田高
3位 26.23 山田 菜月 (3) 中大附横浜中
4位 26.48 宮本 有希 (2) 希望ケ丘高
5位 26.83 大森 千聖 (1) 市ケ尾高
6位 27.30 中沢 晴香 (1) 金井高
7位 27.37 弘田 来実 (2) 横国大
8位 27.56 真田 茉依 (2) 関東学院高
女子 200M 準決勝 2組 (-0.3)
1位 25.50 蛭田 奏絵 (3) 霧が丘高
2位 25.70 福島 里菜 (3) 東海大
3位 26.54 加藤 瑞稀 (3) 神奈川大
4位 27.04 河原 梨温 (1) 横浜清風高
5位 27.28 中野 未咲 (2) 荏田高
6位 27.59 堀 咲月 (2) 横浜桜丘高
7位 27.67 中嶋 玖瑠美 (2) 川和高
8位 28.00 小室 美怜 (2) 瀬谷高
女子 200M 準決勝 3組 (0.3)
1位 25.49 河津 茉佑 (2) 東女体大
2位 25.63 済藤 未夢 (3) Happiness AC
3位 26.29 三木 華月 (3) 東海大
4位 26.63 近野 早紀 (2) 霧が丘高
5位 27.49 荒井 弥月 (2) 関東学院高
6位 27.53 仲 美紀 (1) 市ケ尾高
7位 27.61 藤間 彩来 (2) 横浜桜丘高
8位 27.82 今泉 遥 (1) 横浜隼人高
女子 200M 決勝 (-0.2)
1位 25.01 足立 梨紗 (3) 慶大
2位 25.02 済藤 未夢 (3) Happiness AC
3位 25.02 蛭田 奏絵 (3) 霧が丘高
4位 25.29 河津 茉佑 (2) 東女体大
5位 25.34 福島 里菜 (3) 東海大
6位 25.69 前田 柚奈 (3) 荏田高
7位 26.20 三木 華月 (3) 東海大
8位 26.32 山田 菜月 (3) 中大附横浜中

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 58.24 河津 茉佑 (2) 東女体大
2位 60.91 長土居 理桜 (2) 市ケ尾高
3位 62.77 小沢 萌友 (1) 光陵高
4位 66.03 渡辺 翔子 (1) 松陽高
5位 67.77 西浦 朱音 (2) 神奈川学園高
DNS 根岸 響可 (2) 希望ケ丘高
DNS 近野 早紀 (2) 霧が丘高
女子 400M 予選 2組
1位 57.72 豊田 麗 (2) 横国大
2位 58.09 蛭田 奏絵 (3) 霧が丘高
3位 63.39 大河原 栞 (2) 横浜栄高
4位 65.23 佐藤 真柚 (2) 荏田高
5位 66.78 大山 莉那 (2) 瀬谷高
DNS 福田 純礼 (2) 川和高
DNS 田中 すみれ (2) 松陽高
女子 400M 予選 3組
1位 61.47 仲 美紀 (1) 市ケ尾高
2位 62.22 堀 咲月 (2) 横浜桜丘高
3位 63.77 奈良沢 舞香 (1) 荏田高
4位 64.81 藤間 彩来 (2) 横浜桜丘高
DNS 遠藤 美侑 (2) 柏陽高
DNS 福島 里菜 (3) 東海大
DNS 松村 涼 (3) 横浜市立大
女子 400M 予選 4組
1位 60.20 小林 椿 (2) 横浜清風高
2位 62.82 大谷 亜也子 (2) 横浜翠嵐高
3位 63.03 倉 紫織 H2O
4位 66.47 小林 紗奈 (1) 旭高
DSQ 島津 千咲 (2) 荏田高
DNS 太田 佳奈子 (2) 新栄高
DNS 吉岡 瑞貴 (2) 国士大
女子 400M 予選 5組
1位 61.30 谷川 桃子 法大第二体育会
2位 61.97 橋詰 香弥乃 (2) 市ケ尾高
DNS 三木 華月 (3) 東海大
DNS 後藤 ひかり (1) 霧が丘高
DNS 松崎 喜久恵 (2) 横浜創学館高
DNS 堀内 琴水 (2) 霧が丘高
女子 400M 決勝
1位 58.66 蛭田 奏絵 (3) 霧が丘高
2位 60.27 長土居 理桜 (2) 市ケ尾高
3位 60.54 橋詰 香弥乃 (2) 市ケ尾高
4位 61.62 仲 美紀 (1) 市ケ尾高
DNS 豊田 麗 (2) 横国大
DNS 谷川 桃子 法大第二体育会
DNS 小林 椿 (2) 横浜清風高
DNS 河津 茉佑 (2) 東女体大
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.30.02 真野 莉奈子 (1) 横浜戸塚高
2位 2.35.12 小沢 萌友 (1) 光陵高
3位 2.43.42 長谷川 なつ (2) 城郷高
4位 2.56.49 長谷 京香 (1) 二俣川看護福祉高
5位 2.59.55 戸井田 未来 (1) 横浜清陵高
DNS 服部 寿々 (2) 桂台中
DNS 武藤 桃花 (2) 桐蔭学園高
女子 800M 予選 2組
1位 2.25.87 橋詰 香弥乃 (2) 市ケ尾高
2位 2.27.79 浜田 桃香 (2) 桐蔭学園高
3位 2.28.52 楳原 天寧 (2) 横浜桜丘高
4位 2.41.74 岩本 海咲 (1) 金井高
5位 2.46.27 吉岡 涼羽 (2) 神奈川学園中
6位 2.56.74 権守 優香 (1) 金沢総合高
DNS 木下 悠 (1) 横浜緑ケ丘高
女子 800M 予選 3組
1位 2.29.45 渡辺 翔子 (1) 松陽高
2位 2.32.56 寺田 聖生 (2) 金井高
3位 2.42.12 高見 芽生 (2) 横浜平沼高
4位 2.42.78 末吉 葵葉 (1) 光陵高
5位 2.55.95 江川 菜々 (1) 横浜平沼高
6位 2.59.90 出口 佳奈 (1) Happiness AC
DNS 安達 萌実 (2) 桐蔭横浜大
女子 800M 予選 4組
1位 2.37.83 宮内 琴代 (1) 金沢総合高
2位 2.38.04 大倉 みゆき (1) 横浜翠陵高
3位 2.51.20 奥本 海友 (1) 横浜翠陵高
4位 3.17.58 田中 蓮華 (1) 左近山中
DNS 山田 莉奈 (1) 横浜戸塚高
DNS 福田 純礼 (2) 川和高
DNS 後藤 ひかり (1) 霧が丘高
女子 800M 予選 5組
1位 2.30.16 谷口 友香 (2) 光陵高
2位 2.30.42 山下 真依 (2) 希望ケ丘高
3位 2.39.20 大山 莉那 (2) 瀬谷高
4位 2.41.26 寺西 千明 (2) 横浜市立大
5位 2.48.16 池谷 爽果 (1) 横浜翠陵高
6位 2.48.44 緑川 いづみ (1) 左近山中
DNS 清水 奈緒 (2) 金沢総合高
女子 800M 予選 6組
1位 2.29.33 三木 華月 (3) 東海大
2位 2.30.73 丸茂 望 (1) 松陽高
3位 2.31.79 滝沢 南海 (1) 瀬谷西高
4位 2.38.36 田中 花林 (1) 横浜創学館高
DNS 山崎 茜 (2) 磯子高
DNS 堀内 琴水 (2) 霧が丘高
女子 800M 決勝
1位 2.21.28 橋詰 香弥乃 (2) 市ケ尾高
2位 2.24.22 谷口 友香 (2) 光陵高
3位 2.24.26 三木 華月 (3) 東海大
4位 2.24.33 真野 莉奈子 (1) 横浜戸塚高
5位 2.28.49 渡辺 翔子 (1) 松陽高
6位 2.29.02 浜田 桃香 (2) 桐蔭学園高
7位 2.29.73 山下 真依 (2) 希望ケ丘高
8位 2.36.25 楳原 天寧 (2) 横浜桜丘高

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 5.04.13 中 梨緒 (2) 横浜翠嵐高
2位 5.09.53 浜田 桃香 (2) 桐蔭学園高
3位 5.10.15 山井 千彰 (2) 橘学苑高
4位 5.10.50 真野 莉奈子 (1) 横浜戸塚高
5位 5.12.37 鈴木 瑠生 (2) 霧が丘高
6位 5.18.43 椿森 さくら (2) 市ケ尾高
7位 5.26.40 横山 さや (2) 横浜隼人高
8位 5.32.83 岩本 海咲 (1) 金井高
9位 5.33.13 末吉 葵葉 (1) 光陵高
10位 5.44.17 前田 悠羽 (2) 横浜翠陵高
11位 6.04.74 戸井田 未来 (1) 横浜清陵高
DNS 石塚 菜々子 (1) 柏陽高
DNS 原田 真那 (2) 捜真高
DNS 北条 与絵 (3) 横国大
DNS 三上 優香 (1) 桐蔭横浜大
DNS 武石 杏奈 (1) 横浜市立ろう学校
女子 1500M 予選 2組
1位 5.05.67 清水 奈緒 (2) 金沢総合高
2位 5.11.55 寺田 聖生 (2) 金井高
3位 5.15.56 楳原 天寧 (2) 横浜桜丘高
4位 5.16.56 神島 美友 (1) 松陽高
5位 5.20.32 高橋 華奈 (2) 港北高
6位 5.20.99 丸茂 望 (1) 松陽高
7位 5.21.33 青柳 祐里 (1) 旭高
8位 5.23.86 幸沢 ひより (1) 横浜隼人高
9位 5.41.96 大倉 みゆき (1) 横浜翠陵高
10位 5.45.22 長谷川 なつ (2) 城郷高
11位 5.48.76 三浦 彩花 (1) 旭高
12位 5.49.89 古谷 千尋 (1) 港北高
13位 6.08.53 権守 優香 (1) 金沢総合高
DNS 相原 美月 (2) 日大高
DNS 奥本 海友 (1) 横浜翠陵高
DNS 佐藤 静世 横浜市陸協
女子 1500M 予選 3組
1位 5.08.92 滝沢 南海 (1) 瀬谷西高
2位 5.08.99 谷口 友香 (2) 光陵高
3位 5.14.95 矢島 瑛美香 (2) 川和高
4位 5.23.78 宮内 琴代 (1) 金沢総合高
5位 5.26.49 山下 真依 (2) 希望ケ丘高
6位 5.26.73 添田 彩加 (1) 旭高
7位 5.30.65 田中 花林 (1) 横浜創学館高
8位 5.34.62 高見 芽生 (2) 横浜平沼高
9位 5.36.77 吉岡 涼羽 (2) 神奈川学園中
10位 5.51.64 伴野 美結 (1) 中大附横浜中
11位 6.33.38 真野 遥 (1) 横浜翠陵高
DNS 高向 みのり (1) 港北高
DNS 井上 葉月 (1) 横浜翠陵高
DNS 駒沢 萌 (2) 港北高
DNS 鈴木 萌乃香 (3) 横浜市立大
女子 1500M 決勝
1位 4.54.98 清水 奈緒 (2) 金沢総合高
2位 5.00.43 滝沢 南海 (1) 瀬谷西高
3位 5.00.48 寺田 聖生 (2) 金井高
4位 5.00.51 中 梨緒 (2) 横浜翠嵐高
5位 5.04.80 山井 千彰 (2) 橘学苑高
6位 5.05.44 浜田 桃香 (2) 桐蔭学園高
7位 5.06.60 谷口 友香 (2) 光陵高
8位 5.06.82 矢島 瑛美香 (2) 川和高
9位 5.07.90 真野 莉奈子 (1) 横浜戸塚高
10位 5.08.86 鈴木 瑠生 (2) 霧が丘高
11位 5.09.22 椿森 さくら (2) 市ケ尾高
12位 5.11.97 楳原 天寧 (2) 横浜桜丘高
13位 5.13.36 高橋 華奈 (2) 港北高
14位 5.18.19 宮内 琴代 (1) 金沢総合高
15位 5.24.84 神島 美友 (1) 松陽高

女子 5000M

女子 5000M 決勝
1位 18.34.16 清水 奈緒 (2) 金沢総合高
2位 18.40.15 芝本 芽依 (1) 横浜桜丘高
3位 18.50.82 中野 春香 (3) 鶴見高
4位 19.39.08 斎藤 愛子 横浜市役所
5位 20.16.53 高橋 華奈 (2) 港北高
6位 20.38.11 滝口 和花 (3) 鶴見高
DNS 駒沢 萌 (2) 港北高
DNS 山崎 光紗 (1) 横浜翠嵐高

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (1.9)
1位 14.52 金井 まるみ (2) 青学大
2位 16.58 沖崎 萌恵 (2) 松陽高
3位 17.52 沖永 澪 (2) 横浜国際高
4位 17.56 平野 夏希 (1) 神奈川学園高
5位 17.72 三浦 歩乃果 (2) 氷取沢高
6位 19.32 中沢 碧 (1) 横浜翠陵高
7位 20.01 藤森 咲妃 (1) 港北高
DNS 岩野 陽香 (1) 元石川高
女子 100MH 予選 2組 (0.3)
1位 14.81 鴨林 楓奈 (1) 横国大
2位 16.25 溝辺 美夏 (2) 桐蔭横浜大
3位 16.67 細沢 毬香 (1) 国学院大
4位 17.52 見城 友理 (3) 明治学院大
5位 18.39 宍倉 百合子 (1) 柏陽高
6位 18.91 川上 佳蓮 (1) 横浜桜丘高
7位 20.46 横尾 咲良 (2) 捜真高
DNS 中島 ゆず菜 (1) 横浜清風高
女子 100MH 予選 3組 (0.5)
1位 15.81 内田 菜々子 (2) 荏田高
2位 16.74 中嶋 玖瑠美 (2) 川和高
3位 16.87 渡辺 葉月 (1) 荏田高
4位 17.82 高橋 彩乃 (2) 横浜清風高
5位 18.02 山田 優稀 (1) 桐蔭学園高
6位 18.11 吉田 悠華 (1) 鶴見高
7位 19.05 藤森 あかね (2) 横浜平沼高
DNS 宇野 水風 (2) 横浜戸塚高
女子 100MH 予選 4組 (1.3)
1位 15.26 鈴木 舞乙 (1) 川和高
2位 15.38 坂本 菜穂 (2) 川和高
3位 16.97 山下 真奈 (2) 希望ケ丘高
4位 17.38 栗林 萌 (1) 森村学園高
5位 17.55 江間 陽菜 (2) 横浜清風高
6位 21.59 宮沢 真麗子 (2) 捜真中
DNS 樋口 希望 (1) 霧が丘高
DNS 熊切 桃子 (1) Happiness AC
女子 100MH 決勝 (1.0)
1位 14.34 金井 まるみ (2) 青学大
2位 14.50 鴨林 楓奈 (1) 横国大
3位 14.92 鈴木 舞乙 (1) 川和高
4位 15.64 内田 菜々子 (2) 荏田高
5位 15.97 坂本 菜穂 (2) 川和高
6位 16.46 沖崎 萌恵 (2) 松陽高
DNS 溝辺 美夏 (2) 桐蔭横浜大
DNS 細沢 毬香 (1) 国学院大

女子 400MH

女子 400MH 予選 1組
1位 64.42 小林 椿 (2) 横浜清風高
2位 64.80 高橋 美帆 J.VIC
3位 67.15 長土居 理桜 (2) 市ケ尾高
4位 69.06 中島 ゆず菜 (1) 横浜清風高
5位 70.87 江間 陽菜 (2) 横浜清風高
6位 78.91 松本 望実 (1) 山手学院高
7位 79.66 横尾 咲良 (2) 捜真高
8位 80.96 加茂 千鶴 (1) 光陵高
女子 400MH 予選 2組
1位 67.00 沖崎 萌恵 (2) 松陽高
2位 68.55 山田 莉奈 (1) 横浜戸塚高
3位 70.23 藤間 彩来 (2) 横浜桜丘高
4位 73.92 小沢 萌友 (1) 光陵高
5位 76.45 中沢 碧 (1) 横浜翠陵高
DNS 宇野 水風 (2) 横浜戸塚高
DNS 吉岡 瑞貴 (2) 国士大
DNS 柱 菜月 (2) 柏陽高
女子 400MH 予選 3組
1位 70.38 根岸 響可 (2) 希望ケ丘高
2位 70.61 足立 桜 日大理工
3位 72.90 西浦 朱音 (2) 神奈川学園高
4位 73.57 小林 紗奈 (1) 旭高
5位 77.45 有薗 可菜 (1) 桐蔭横浜大
6位 82.17 長谷 京香 (1) 二俣川看護福祉高
DNS 宍倉 百合子 (1) 柏陽高
DNS 川上 佳蓮 (1) 横浜桜丘高
女子 400MH 決勝
1位 64.84 小林 椿 (2) 横浜清風高
2位 66.23 沖崎 萌恵 (2) 松陽高
3位 66.70 山田 莉奈 (1) 横浜戸塚高
4位 66.95 長土居 理桜 (2) 市ケ尾高
5位 69.50 中島 ゆず菜 (1) 横浜清風高
6位 69.99 根岸 響可 (2) 希望ケ丘高
DNS 足立 桜 日大理工
DNS 高橋 美帆 J.VIC
スポンサーリンク

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝
1位 25.25.57 中 梨緒 (2) 横浜翠嵐高
2位 25.53.85 林 美玖 (3) 中大附横浜中
3位 27.12.88 森川 夏帆 (3) 霧が丘高
4位 28.15.97 府川 日菜多 (1) 中大附横浜中
5位 28.16.70 富樫 莉佐子 (1) 中大附横浜高
6位 30.03.80 鈴木 ひかり (2) 中大附横浜高
7位 30.38.01 山本 真由 (3) 中大附横浜高
DNF 芝本 芽依 (1) 横浜桜丘高
DNS 山崎 光紗 (1) 横浜翠嵐高

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 49.41 荏田高
2位 51.36 関東学院高
3位 54.61 金沢総合高
DNS 氷取沢高
DNS 桜丘高
DNS 横浜平沼高
DNS 磯子高
女子 4×100MR 予選 2組
1位 49.95 神奈川大
2位 51.65 茅ケ崎中
3位 53.47 山手学院高
4位 53.51 瀬谷高
5位 54.58 柏陽高
6位 54.98 横浜翠嵐高
DNS 鶴見高
女子 4×100MR 予選 3組
1位 51.25 霧が丘高
2位 51.34 川和高
3位 51.35 横浜清風高
4位 53.60 神奈川学園高
5位 54.48 旭高
6位 56.55 舞岡高
7位 57.35 横浜清陵高
女子 4×100MR 予選 4組
1位 49.91 Happiness AC
2位 52.85 松陽高
3位 53.15 神奈川学園中
DSQ 横浜翠陵高
DNS 横浜隼人高
DNS 港北高
女子 4×100MR 予選 5組
1位 50.64 市ケ尾高
2位 51.45 希望ケ丘高
3位 55.19 森村学園高
4位 56.74 横浜市立ろう学校
DNS 国学院大
DNS 桐蔭学園高
女子 4×100MR 決勝
1位 49.05 荏田高
2位 50.09 神奈川大
3位 50.66 市ケ尾高
4位 50.70 Happiness AC
5位 50.97 川和高
6位 51.11 霧が丘高
7位 51.32 横浜清風高
8位 51.58 関東学院高

女子 4×400MR

女子 4×400MR 予選 1組
1位 4.03.72 霧が丘高
2位 4.20.47 桜丘高
3位 4.27.55 旭高
4位 4.29.80 金沢総合高
5位 4.34.50 桐蔭学園高
6位 4.42.16 横浜翠陵高
DNS 横浜創学館高
DNS 戸塚高
女子 4×400MR 予選 2組
1位 4.00.23 横浜清風高
2位 4.02.14 市ケ尾高
3位 4.12.29 神奈川大
4位 4.14.46 荏田高
5位 4.24.37 光陵高
6位 4.24.85 横浜翠嵐高
7位 4.32.50 港北高
DNS 希望ケ丘高
女子 4×400MR 予選 3組
1位 4.14.20 松陽高
2位 4.16.42 川和高
3位 4.17.29 横浜隼人高
4位 4.19.94 中大附横浜中
5位 4.20.77 瀬谷高
6位 4.27.80 Happiness AC
7位 4.28.20 横浜平沼高
8位 4.32.92 捜真高
女子 4×400MR 決勝
1位 3.59.11 横浜清風高
2位 4.01.09 霧が丘高
3位 4.04.07 荏田高
4位 4.08.01 神奈川大
5位 4.15.72 横浜隼人高
6位 4.16.59 松陽高
DNS 川和高
DNS 市ケ尾高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.60 小坂 夏月 (2) 希望ケ丘高
2位 1.55 高橋 彩乃 (2) 横浜清風高
3位 1.55 石橋 愛 (1) 旭高
4位 1.50 田中 悠海 (2) 希望ケ丘高
5位 1.50 村上 まき (1) 希望ケ丘高
6位 1.50 小林 那菜 (1) 瀬谷高
7位 1.45 長根 史依 (1) 横国大
7位 1.45 森 奏恵 (2) 横浜緑ケ丘高
9位 1.40 相川 舞菜 (1) 氷取沢高
9位 1.40 野沢 和奏 (1) 森村学園高
11位 1.40 佐藤 希海 (1) 川和高
12位 1.35 佐藤 愛珠 (2) 松陽高
12位 1.35 家久 遥夏 (2) 捜真中
14位 1.35 山口 杏菜 (1) 横浜国際高
15位 1.35 緑川 いづみ (1) 左近山中
16位 1.30 浜岡 遥香 (2) 神奈川学園高
16位 1.30 松田 彩 (2) Happiness AC
18位 1.30 秋保 つむぎ (2) 神奈川学園中
NM 三野 彩夏 (2) 霧が丘高
NM 江上 璃乃 (1) 横浜翠嵐高
NM 池田 桃子 (1) 桐蔭学園高
DNS 川上 佳蓮 (1) 横浜桜丘高
DNS 宇都宮 知里 (2) 横浜市立大
DNS 小山 裕子 (2) 横浜桜丘高
DNS 岩野 陽香 (1) 元石川高

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.30 三窪 由美香 (3) 金井高
2位 3.00 堀田 小雪 (3) 東海大
3位 2.80 後藤 かおり (4) 明治学院大
3位 2.80 山崎 真千子 横浜市陸協
5位 2.70 月足 真緒 (1) 横浜清風高
6位 2.70 相田 真那 (1) 金井高
7位 2.40 荒井 純 (2) 希望ケ丘高
8位 2.20 古屋 玲奈 (2) 霧が丘高
NM 日野沢 優 (1) 金井高
NM 一ノ瀬 彩楓 (1) 関東学院高
DNS 森 陽菜 (1) 金井高
スポンサーリンク

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.39 (1.5) 高木 南 (3) 東海大
2位 5.36 (2.6) 堀田 小雪 (3) 東海大
3位 5.19 (1.4) 駒井 彩乃 (2) 神奈川学園高
4位 5.06 (2.2) 河野 紗也佳 (2) 城郷高
5位 4.96 (1.4) 大越 玲杏 (2) 神奈川学園中
6位 4.90 (0.1) 東郷 澪 (1) 川和高
7位 4.85 (1.4) 山本 果朋 (2) 上矢部高
8位 4.79 (0.9) 伊藤 由莉奈 (1) 旭高
9位 4.78 (0.3) 吉沢 朱理 (2) 新栄高
10位 4.73 (1.5) 内田 春菜 (1) 霧が丘高
11位 4.69 (0.4) 樋口 涼夏 (1) 港北高
12位 4.68 (1.2) 三浦 歩乃果 (2) 氷取沢高
13位 4.68 (1.7) 加藤 風佳 (1) 松陽高
14位 4.67 (0.6) 会田 実加 (3) 神奈川大
15位 4.66 (0.6) 三上 佑実 (1) 荏田高
16位 4.65 (1.7) 中村 咲穂 (1) 横浜創学館高
17位 4.63 (2.8) 川上 はるか (2) 希望ケ丘高
18位 4.59 (3.2) 大畑 静音 (1) 金井高
19位 4.57 (0.9) 月足 真緒 (1) 横浜清風高
20位 4.48 (1.2) 小林 真奈美 (2) 瀬谷高
21位 4.48 (1.0) 黒木 希美 (1) 港北高
22位 4.47 (-0.6) 藤岡 未緒 (2) 横浜平沼高
23位 4.46 (3.3) 宇恵野 珠美 (3) 中大附横浜中
24位 4.45 (1.4) 清水 あかり (2) 希望ケ丘高
25位 4.36 (1.5) 宮 ななみ (2) 霧が丘高
26位 4.35 (1.0) 福島 歩実 (2) 横浜戸塚高
27位 4.20 (2.8) 松尾 祐希 (2) 横浜清陵高
DNS 熊切 桃子 (1) Happiness AC
DNS 市川 南美 (3) 東海大
DNS 峯岸 美有 (2) 神奈川学園高
DNS 片平 理子 (1) 神奈川学園高

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 11.94 (1.3) 長根 史依 (1) 横国大
2位 11.11 (-0.3) 小坂 夏月 (2) 希望ケ丘高
3位 10.72 (0.1) 山本 果朋 (2) 上矢部高
4位 10.67 (1.2) 浜岡 遥香 (2) 神奈川学園高
5位 10.52 (-0.3) 藤岡 未緒 (2) 横浜平沼高
6位 10.49 (1.0) 佐々木 知嶺 (1) 横国大
7位 10.27 (1.1) 大畑 静音 (1) 金井高
8位 10.26 (1.1) 駒井 彩乃 (2) 神奈川学園高
9位 10.05 (0.7) 小林 真奈美 (2) 瀬谷高
10位 9.90 (2.0) 清水 あかり (2) 希望ケ丘高
11位 9.75 (1.0) 田中 悠海 (2) 希望ケ丘高
12位 9.63 (0.7) 加藤 風佳 (1) 松陽高
13位 9.56 (2.9) 黒木 希美 (1) 港北高
14位 9.34 (0.3) 宮 ななみ (2) 霧が丘高
15位 9.22 (1.4) 佐藤 愛珠 (2) 松陽高
16位 9.18 (0.5) 樋口 涼夏 (1) 港北高
17位 9.16 (0.5) 中村 咲穂 (1) 横浜創学館高
NM 村上 和 (2) 横浜学園高
NM 福島 歩実 (2) 横浜戸塚高
NM 谷藤 有美 (1) 横浜清風高
DNS 熊切 桃子 (1) Happiness AC
DNS 村田 萌実 KMAS
DNS 大島 琳花 (2) 川和高
DNS 水越 実佑 (2) 金沢総合高
DNS 小山 裕子 (2) 横浜桜丘高
DNS 鈴木 嘉乃 (1) 柏陽高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 10.59 花岡 紗葵 (2) 瀬谷西高
2位 10.27 城戸 愛里 (1) 霧が丘高
3位 9.69 柿沼 春風 (1) 霧が丘高
4位 9.67 森 葵衣 (1) 国学院大
5位 9.25 坂本 珠梨 (2) 横浜清風高
6位 8.72 榎本 春菜 (4) 明治学院大
7位 8.46 原田 実佳 (2) 元石川高
8位 8.40 蛭田 愛海 (2) 旭高
9位 8.37 大月 由衣 (2) 横浜隼人高
10位 7.93 奥洞 華乃 (1) 横浜旭陵高
11位 7.86 今関 若菜 (2) 神奈川学園高
12位 7.81 岡本 葵葉 (1) 旭高
13位 7.40 名倉 涼音 (1) 港北高
14位 7.20 戸田 莉璃亜 (2) 左近山中
15位 6.92 樋口 湖咲 (1) 捜真高
16位 6.69 楠本 祐喜 (2) 氷取沢高
17位 6.37 池田 芽生 (1) 柏陽高
18位 6.26 原田 真那 (2) 捜真高
19位 5.97 光畑 佳穂 (2) 捜真中
20位 5.69 西脇 涼 (2) 横浜清陵高
DNS 百武 朱音 (1) 瀬谷西高
DNS 岩野 陽香 (1) 元石川高
DNS 芝本 芽依 (1) 横浜桜丘高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 39.13 花岡 紗葵 (2) 瀬谷西高
2位 31.35 石井 まい (2) 磯子高
3位 30.33 若林 咲愛 (1) 磯子高
4位 30.01 坂本 珠梨 (2) 横浜清風高
5位 29.68 原田 実佳 (2) 元石川高
6位 29.08 梶 明日香 (2) 磯子高
7位 27.96 城戸 愛里 (1) 霧が丘高
8位 25.10 溝上 優佳 (2) 金沢総合高
9位 23.61 柿沼 春風 (1) 霧が丘高
10位 22.12 奥洞 華乃 (1) 横浜旭陵高
11位 21.70 岡本 葵葉 (1) 旭高
12位 18.08 池田 芽生 (1) 柏陽高
13位 17.25 藤沢 李歌 (1) 希望ケ丘高
14位 10.87 薄井 百花 (1) 柏陽高
DNS 西村 杏菜 (1) 横浜国際高

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 40.46 岡嵜 加奈 (2) 慶大
2位 29.47 水越 実佑 (2) 金沢総合高
3位 27.97 百武 朱音 (1) 瀬谷西高
4位 26.42 溝上 優佳 (2) 金沢総合高
5位 20.51 鈴木 美花 (1) 金沢総合高
DNS 石田 まりか (2) 横浜学園高
スポンサーリンク

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 48.13 森 凪紗 (3) 慶大
2位 42.45 井上 実可子 (2) 桐蔭横浜大
3位 37.98 石井 まい (2) 磯子高
4位 35.45 川口 穂菜美 KDAC
5位 35.38 花岡 紗葵 (2) 瀬谷西高
6位 35.20 上野 楓果 (2) 神奈川大
7位 34.87 駿東 美希 (2) 山手学院高
8位 34.08 川崎 莉咲子 (2) 日大高
9位 28.41 百武 朱音 (1) 瀬谷西高
10位 26.60 金井 裕花 (1) 磯子高
11位 26.29 榎本 春菜 (4) 明治学院大
12位 26.27 村上 和 (2) 横浜学園高
13位 25.90 楠本 祐喜 (2) 氷取沢高
14位 24.34 上野 真菜 (2) 横浜隼人高
15位 23.76 大石 真緒 (1) 関東学院高
16位 23.44 薄井 百花 (1) 柏陽高
17位 22.25 西脇 涼 (2) 横浜清陵高
18位 22.07 清 智花子 (1) 城郷高
19位 21.93 今関 若菜 (2) 神奈川学園高
20位 19.48 赤崎 玲月 (1) 捜真高
21位 19.11 鈴木 美花 (1) 金沢総合高
22位 18.65 名倉 涼音 (1) 港北高
23位 17.25 樋口 湖咲 (1) 捜真高
24位 14.47 藤森 咲妃 (1) 港北高
25位 13.07 白石 朝香 (1) 横浜平沼高
26位 13.06 西村 杏菜 (1) 横浜国際高
27位 12.94 須田 華子 (1) 横浜国際高
DNS 三野 彩夏 (2) 霧が丘高
DNS 蛭田 愛海 (2) 旭高
DNS 岩野 陽香 (1) 元石川高
DNS 梶 明日香 (2) 磯子高

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする