速報 2018年平成29年度大阪市中学駅伝競走大会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

平成29年度大阪市中学駅伝競走大会が開催されます。

ここでは平成29年度大阪市中学駅伝競走大会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校駅伝大阪市2018年

男子 総合結果

男子 総合結果 決勝
1位 1.11.55 関大北陽中A
2位 1.12.19 今市A
3位 1.12.24 墨江丘A
4位 1.13.15 旭陽中
5位 1.13.59 旭東A
6位 1.14.26 咲くやこの花中
7位 1.14.32 長吉西A
8位 1.14.41 阪南中
9位 1.14.58 東我孫子中
10位 1.14.58 文の里中
11位 1.15.05 三稜A
12位 1.15.34 加美中
13位 1.16.00 三国中
14位 1.16.28 相生
15位 1.16.37 大正東中
16位 1.17.21 今津中
17位 1.17.35 蒲生中
18位 1.17.36 天満中
19位 1.17.46 井高野中
20位 1.18.00 野田
21位 1.18.16 星光学院中
22位 1.18.19 東淀中
23位 1.18.40 此花中
24位 1.18.41 我孫子南中
25位 1.18.47 高津中
26位 1.18.59 白鷺中
27位 1.19.14 菫中
28位 1.19.15 友渕中
29位 1.19.18 花乃井中
30位 1.19.25 夕陽丘中
31位 1.19.37 新北野中
32位 1.19.41 三稜B
33位 1.20.04 淀川中
34位 1.20.06 加美南中
35位 1.20.08 新北島中
36位 1.20.09 天王寺中
37位 1.20.16 茨田中
38位 1.20.45 大和川中
39位 1.20.47 関大北陽中B
40位 1.20.49 高倉中
41位 1.20.50 淡路中
42位 1.21.00 城陽A
43位 1.21.01 歌島中
44位 1.21.02 明星中
45位 1.21.40 玉出中
46位 1.21.54 旭東B
47位 1.22.02 中野A
48位 1.22.17 堀江中
49位 1.22.35 西淀中
50位 1.23.16 十三中
51位 1.23.18 昭和中
52位 1.23.40 生野中
53位 1.23.57 緑中
54位 1.24.02 住之江中
55位 1.24.03 長吉西B
56位 1.24.50 今市B
57位 1.25.33 佃中
58位 1.26.27 平野北中
59位 1.26.34 真住中
60位 1.27.48 墨江丘B
61位 1.28.59 田島中
62位 1.29.49 新東淀中
63位 1.30.26 西中
64位 1.30.52 城陽B
65位 1.33.27 瑞光中
66位 1.34.29 中野B
スポンサーリンク

男子 1区

男子 1区 決勝
1位 13.26 小林 聖也 墨江丘A
2位 13.32 八木 悠晟 関大北陽中A
3位 13.51 美野 秀太 旭陽中
4位 13.52 井上 太致 今市A
5位 14.00 樋口 和寿 井高野中
6位 14.12 河上 修斗 大正東中
7位 14.12 黄地 一希 東我孫子中
8位 14.22 山田 歩武 咲くやこの花中
9位 14.25 太田 悠聖 白鷺中
10位 14.26 川端 恵治 高津中
11位 14.27 出口 海斗 淀川中
12位 14.28 上林 昂輝 文の里中
13位 14.34 玉川 陽士 相生
14位 14.36 松井 悠河 三国中
15位 14.37 菊永 幸央 新北野中
16位 14.38 藤本 洋輔 加美中
17位 14.39 山藤 優斗 阪南中
18位 14.40 屋良 琉星 淡路中
19位 14.40 木村 幹汰 長吉西A
20位 14.45 大山 泰希 蒲生中
21位 14.48 馬渕 健彰 星光学院中
22位 14.52 富永 瑛悟 関大北陽中B
23位 14.54 杉谷 晋太郎 旭東A
24位 14.57 柳原 大輝 歌島中
25位 14.59 近藤 旭 三稜A
26位 15.01 表 颯真 天満中
27位 15.02 竹田 竜稀 高倉中
28位 15.05 山下 皓生 我孫子南中
29位 15.06 太田 涼斗 新北島中
30位 15.07 菅 陽大 東淀中
31位 15.11 大西 天汰 此花中
32位 15.13 福本 聖真 今津中
33位 15.15 清水 颯太 加美南中
34位 15.22 大西 利季 明星中
35位 15.23 山森 海人 菫中
36位 15.28 島巻 汰佑 野田
37位 15.28 樹 亮太 大和川中
38位 15.29 西村 徳真 中野A
39位 15.30 宮城 怜雄 友渕中
40位 15.32 門田 公希 花乃井中
41位 15.32 山本 侑大 田島中
42位 15.33 更谷 侑 堀江中
43位 15.38 浜口 翔愛 茨田中
44位 15.40 平山 哉汰 旭東B
45位 15.42 中村 陽介 生野中
46位 15.46 後口 奏斗 三稜B
47位 15.53 大山 陽太 天王寺中
48位 15.53 小松 秀伍 今市B
49位 16.01 橋形 涼雅 玉出中
50位 16.03 尾藤 快輝 城陽A
51位 16.17 島田 和弥 住之江中
52位 16.20 湊谷 悠利 平野北中
53位 16.30 上田 啓太 西淀中
54位 16.36 釜野 駿 夕陽丘中
55位 16.40 宇良 辰一 十三中
56位 16.44 河瀬 捷吾 長吉西B
57位 16.45 野村 匠 真住中
58位 16.49 山本 晴貴 佃中
59位 16.54 高岡 幸太郎 城陽B
60位 16.57 栗山 雄斗 新東淀中
61位 17.03 山西 将弘 西中
62位 17.10 福井 将竜 墨江丘B
63位 17.16 西窪 政人 中野B
64位 17.19 牧野 凌太 緑中
65位 17.49 松本 幸久 昭和中
66位 18.38 北村 一馬 瑞光中

男子 2区

男子 2区 決勝
1位 9.14 東野 泰成 蒲生中
2位 9.22 吉山 誠 夕陽丘中
3位 9.27 野尻 颯太 文の里中
4位 9.29 渡辺 冴南 咲くやこの花中
5位 9.32 犬飼 昇磨 今市A
5位 9.32 尾崎 剛太 関大北陽中A
7位 9.34 西村 日向 旭陽中
8位 9.36 安藤 楓真 三国中
9位 9.41 原 叶和 大正東中
10位 9.44 大原 悠生 阪南中
11位 9.49 木村 元 東我孫子中
12位 9.50 武田 宙 長吉西A
13位 9.51 嶋田 勇作 大和川中
14位 9.52 池田 一翔 今津中
15位 9.53 山田 晃鉄 井高野中
15位 9.53 杉村 知寿 旭東A
17位 9.54 山村 瞭太 三稜A
18位 9.56 大島 賢人 我孫子南中
19位 9.57 河内山 弘基 天王寺中
19位 9.57 米田 樹生 加美中
19位 9.57 原井 俊輔 墨江丘A
22位 9.59 浅野 駿 野田
23位 10.09 田中 暁都 新北野中
24位 10.14 氏本 鷹斗 淡路中
24位 10.14 牧野 海斗 住之江中
26位 10.15 大村 稜介 東淀中
27位 10.16 寺坂 峻平 友渕中
28位 10.17 高原 隼人 高倉中
28位 10.17 増田 良暉 相生
30位 10.18 赤山 愁太 高津中
31位 10.20 大津 幸太 星光学院中
32位 10.22 若狭 和志 茨田中
32位 10.22 浅田 悠助 関大北陽中B
34位 10.23 山元 皓喜 城陽A
34位 10.23 長瀬 智哉 墨江丘B
36位 10.24 妹尾 倫征 菫中
37位 10.25 蓮子 飛陽 歌島中
38位 10.26 工藤 大斗 堀江中
39位 10.27 森久保 颯良 此花中
39位 10.27 矢守 音和 三稜B
41位 10.28 山田 爽良叶 新北島中
41位 10.28 山江 雄人 瑞光中
43位 10.29 山田 岳功 淀川中
44位 10.30 横田 晋一 天満中
45位 10.32 平口 琉海 花乃井中
46位 10.33 中津留 和弥 旭東B
47位 10.35 松葉 立祥 白鷺中
48位 10.36 西園 真翔 西淀中
49位 10.37 千住 翔太郎 明星中
49位 10.37 扶持本 駿八 新東淀中
51位 10.40 小山 央睦 今市B
52位 10.42 佐々木 須裟 緑中
53位 10.46 安養寺 真生 長吉西B
54位 10.51 寺次 駿燿 玉出中
55位 10.52 波田 崚生 真住中
55位 10.52 荒木 凛太郎 十三中
57位 10.56 中 立輝 昭和中
58位 11.03 牧 柊翔 中野A
59位 11.06 白川 翔星 加美南中
59位 11.06 村田 大旺 生野中
61位 11.10 柳本 晴希 平野北中
62位 11.22 山本 英明 田島中
63位 11.23 岡林 亜東 佃中
64位 11.33 芝田 昂生 城陽B
65位 11.43 橋本 武 西中
66位 12.42 久保田 圭祐 中野B

男子 3区

男子 3区 決勝
1位 9.22 桐島 康輔 関大北陽中A
2位 9.28 小畑 聖 夕陽丘中
3位 9.33 大谷 諒 今市A
4位 9.38 溝口 大雅 墨江丘A
5位 9.43 住田 夢大 三稜A
6位 9.44 中川 将太郎 東我孫子中
7位 9.46 小山 莉生 今津中
8位 9.51 田中 康誠 加美中
8位 9.51 赤田 隼人 長吉西A
10位 9.52 上原 敬幸 文の里中
11位 9.53 友松 隼哉 我孫子南中
12位 9.54 吉川 偉己 阪南中
13位 10.00 須田 勇輝 野田
14位 10.02 岩岡 樹 旭東A
15位 10.06 守島 雅哉 東淀中
16位 10.11 日下 慎太郎 咲くやこの花中
17位 10.12 金藤 宏和 星光学院中
17位 10.12 森園 元 友渕中
19位 10.13 古川 拓真 相生
20位 10.15 古沢 琉 旭陽中
20位 10.15 松田 息吹 天満中
22位 10.18 花本 陸玖 井高野中
23位 10.19 米田 隼也 三国中
24位 10.20 早瀬 瑛渉 大和川中
25位 10.21 吉田 飛輝人 白鷺中
25位 10.21 池永 遥斗 此花中
27位 10.23 北口 喜斗 天王寺中
28位 10.24 松井 克樹 高倉中
29位 10.25 道端 瞭太 茨田中
30位 10.26 横山 風太 新北野中
31位 10.27 源 優大 昭和中
32位 10.29 斎藤 大空 歌島中
33位 10.32 三沢 新 花乃井中
34位 10.33 野津 海斗 菫中
34位 10.33 佐藤 颯大 大正東中
36位 10.34 林 竜次郎 明星中
37位 10.37 菅原 翔太 淀川中
38位 10.38 村中 友 関大北陽中B
39位 10.39 萩森 光太郎 淡路中
39位 10.39 田島 奏 三稜B
41位 10.44 伊藤 茜哉 今市B
42位 10.47 佐藤 允哉 堀江中
43位 10.48 竹内 啓祐 旭東B
44位 10.58 中上 海翔 玉出中
45位 11.00 山根 悠貴 城陽A
46位 11.01 木村 大地 緑中
46位 11.01 谷 尚紀 蒲生中
48位 11.04 中西 慶太 高津中
49位 11.07 葛原 剛 墨江丘B
50位 11.08 川阪 友郎 十三中
51位 11.11 柴田 玲 新東淀中
52位 11.17 北山 泰地 中野A
53位 11.18 薮 波輝 住之江中
54位 11.20 梅沢 大地 生野中
55位 11.21 平井 壮汰 加美南中
56位 11.24 高田 恭彰 長吉西B
57位 11.25 佐々木 翔流 城陽B
58位 11.28 吉野 太稀 佃中
59位 11.41 豊留 武真 西淀中
60位 11.44 的場 仁 新北島中
61位 11.56 吉原 白虎 中野B
62位 11.57 明山 暉之介 真住中
63位 11.58 竹村 真柊 西中
64位 12.18 坂口 輝太朗 田島中
65位 12.27 野本 朝陽 平野北中
66位 12.58 工藤 大空 瑞光中
スポンサーリンク

男子 4区

男子 4区 決勝
1位 9.37 岸田 一慧 今市A
1位 9.37 上野 早翔 関大北陽中A
3位 9.57 田中 善晃 加美中
4位 10.01 鳥越 拓未 墨江丘A
5位 10.02 西山 樹 咲くやこの花中
6位 10.04 栩山 大輝 旭陽中
7位 10.06 諸岡 晃 三稜A
8位 10.09 前田 悠登 旭東A
8位 10.09 松本 要 文の里中
10位 10.11 橋本 蒼太 長吉西A
11位 10.18 藤吉 悠士 我孫子南中
12位 10.22 田中 聖也 東我孫子中
13位 10.24 福原 宙 相生
14位 10.25 和久 煕龍 夕陽丘中
15位 10.26 藤本 航輝 天満中
16位 10.27 吉富 文暁 三稜B
17位 10.30 為定 明汰 野田
17位 10.30 衣笠 滉翔 友渕中
19位 10.31 恩地 郁生 此花中
20位 10.33 富士原 泰樹 加美南中
20位 10.33 諸富 敬太 十三中
22位 10.36 久保 允徳 今津中
23位 10.38 前田 修冶 歌島中
24位 10.40 石丸 翔太 三国中
25位 10.41 玉川 慧 高津中
25位 10.41 石上 慧 新北島中
25位 10.41 出口 拓歩 花乃井中
28位 10.45 円山 陽向 大和川中
28位 10.45 梶川 愛翔 玉出中
30位 10.50 市川 琥海 大正東中
31位 10.53 渡辺 蘭丸 堀江中
31位 10.53 桑野 孝也 井高野中
33位 10.54 藤本 大輝 淡路中
34位 10.55 安田 侑弥 蒲生中
35位 10.58 小野 光史朗 阪南中
35位 10.58 北田 篤生 緑中
37位 10.59 伊藤 汰玖斗 新北野中
38位 11.00 宮野 晃輔 天王寺中
39位 11.01 山口 大輝 高倉中
40位 11.04 梅本 峻平 生野中
40位 11.04 福寿 真登志 新東淀中
42位 11.06 鳥住 海矢 西淀中
43位 11.07 奥村 元貴 関大北陽中B
44位 11.11 的場 太雅 白鷺中
45位 11.12 池内 奏人 昭和中
46位 11.15 森井 悠樹 星光学院中
47位 11.18 藤井 尊 中野A
48位 11.19 在津 壮真 墨江丘B
49位 11.20 城島 倫太郎 今市B
50位 11.23 梅木 裕基 長吉西B
51位 11.25 古谷 太雅 旭東B
51位 11.25 富田 悠紀 佃中
53位 11.27 紀平 優弥 茨田中
53位 11.27 杉山 真啓 菫中
55位 11.35 松村 亮汰 真住中
56位 11.39 平井 俊光 東淀中
57位 11.41 三浦 優 淀川中
58位 11.47 松元 快斗 城陽A
59位 11.48 三間 太智 明星中
60位 11.50 糸井 洸太 平野北中
61位 11.52 西岡 来知 住之江中
62位 11.53 篠原 秀 城陽B
63位 12.00 金田 亮明 田島中
64位 12.37 川原 伸聡 瑞光中
65位 12.50 板見 匠悟 西中
66位 13.07 宮本 泰地 中野B

男子 5区

男子 5区 決勝
1位 9.37 久保田 海翔 旭東A
2位 9.42 堀口 柚貴 東淀中
3位 9.44 長谷川 優馬 今市A
4位 9.56 山口 旺雅 墨江丘A
4位 9.56 藤原 等於哉 関大北陽中A
6位 10.06 中村 聖那 阪南中
7位 10.09 千田 倖大 大正東中
8位 10.11 津田 怜 咲くやこの花中
9位 10.12 福貴 敦 旭陽中
10位 10.15 森岡 柊陽 東我孫子中
10位 10.15 岡田 剛輝 天満中
12位 10.18 兼岡 祥汰 菫中
12位 10.18 野口 大陽 長吉西A
14位 10.20 蓑島 涼介 三稜A
15位 10.27 山中 聖樹 新北島中
16位 10.31 北野 光一郎 城陽A
17位 10.33 浦部 良成 此花中
18位 10.35 武田 魁 蒲生中
19位 10.36 杉山 勝哉 相生
20位 10.40 土橋 陽斗 関大北陽中B
21位 10.43 中島 颯志 文の里中
22位 10.45 塩田 三志郎 高津中
22位 10.45 前田 立樹 今津中
24位 10.46 杉浦 智樹 友渕中
25位 10.48 小林 光祐 井高野中
25位 10.48 宮本 渉 中野A
27位 10.49 中尾 海誠 花乃井中
28位 10.50 上木 天良 新北野中
29位 10.51 宮井 柊斗 我孫子南中
29位 10.51 大西 治輝 野田
31位 10.52 村上 力哉 昭和中
32位 10.53 内山 竜清 今市B
33位 10.54 西川 昂輝 高倉中
33位 10.54 定 啓後 三国中
33位 10.54 山川 功希 白鷺中
36位 10.55 稲川 優駿 歌島中
37位 10.56 藤原 康 明星中
38位 11.01 千葉 史也 天王寺中
38位 11.01 加藤 八起 三稜B
38位 11.01 高田 海翔 夕陽丘中
41位 11.04 遠山 護 加美南中
42位 11.06 我那覇 翼冴 茨田中
42位 11.06 竹本 昌虎 加美中
44位 11.09 辻本 晴翔 西淀中
44位 11.09 一森 怜利 生野中
46位 11.19 石山 一心 淀川中
47位 11.20 中野 泰雅 十三中
48位 11.24 北岡 春人 長吉西B
49位 11.26 中村 恵登 緑中
50位 11.27 峯 成叶 住之江中
51位 11.31 横井 暖 堀江中
52位 11.33 宮本 翔平 大和川中
53位 11.38 高橋 昂聖 星光学院中
54位 11.40 高松 大樹 玉出中
55位 11.45 中村 恵太 旭東B
56位 11.50 若松 空良 淡路中
57位 11.51 糸満 智哉 新東淀中
58位 12.05 塩月 信之輔 佃中
59位 12.19 谷屋 海斗 田島中
60位 12.23 川崎 一颯 平野北中
61位 12.32 奥尾 颯太 真住中
62位 12.56 山本 敦志 瑞光中
63位 13.05 本田 拓巳 墨江丘B
64位 13.12 武市 侑士 中野B
65位 13.15 鄭 力友 西中
66位 13.52 角 大伍 城陽B

男子 6区

男子 6区 決勝
1位 9.59 西浜 太陽 墨江丘A
2位 10.04 大嶋 駆 星光学院中
3位 10.06 河合 勇杜 阪南中
4位 10.08 土出 真佑斗 三稜A
5位 10.09 酒井 智矢 旭陽中
6位 10.13 山口 大吾 関大北陽中A
7位 10.14 工藤 達也 旭東A
7位 10.14 小林 和慈 長吉西A
9位 10.17 神田 遥輝 三国中
10位 10.22 戸川 優太 菫中
11位 10.25 村田 昇大 咲くやこの花中
12位 10.26 古味 聖 加美中
13位 10.32 村上 柊也 東我孫子中
14位 10.33 佐々木 怜音 花乃井中
15位 10.36 藤井 優吏 東淀中
16位 10.38 春野 浩太郎 大正東中
17位 10.40 中村 光樹 今市A
18位 10.42 佐藤 桜雅 今津中
19位 10.44 浜野 一輝 相生
20位 10.47 中川 一樹 加美南中
21位 10.48 小貫 宗燦 文の里中
22位 10.50 米村 拓也 天満中
23位 10.52 月山 歌朗 三稜B
24位 10.55 難波 謡平 平野北中
25位 10.57 隅田 晴人 蒲生中
25位 10.57 西川 駿佑 城陽A
25位 10.57 拝郷 慧 野田
28位 11.01 浦谷 直哉 長吉西B
28位 11.01 鶴田 彪悟 西淀中
30位 11.02 石原 大耀 井高野中
30位 11.02 福田 匡宏 昭和中
30位 11.02 菊地 翔太 旭東B
33位 11.03 此上 哲平 玉出中
34位 11.04 菅 起人 茨田中
35位 11.06 中川 浩太 大和川中
36位 11.07 宮越 俊佑 佃中
36位 11.07 岡本 倫太朗 高津中
38位 11.08 妹尾 充起 住之江中
39位 11.09 井実 蓮 白鷺中
40位 11.10 辻 秀平 淀川中
41位 11.13 黒木 大翔 新北島中
41位 11.13 七条 凪 天王寺中
43位 11.22 高木 晴史 緑中
43位 11.22 松原 遼太 生野中
45位 11.24 早川 宗一郎 友渕中
46位 11.28 高 蓮太郎 夕陽丘中
47位 11.30 肥後 凱斗 真住中
48位 11.31 西川 温人 此花中
49位 11.33 広江 シャン 高倉中
49位 11.33 左海 勇貴 新北野中
51位 11.37 菅 圭汰 関大北陽中B
52位 11.41 宮野 聖雅 我孫子南中
53位 11.42 福永 和真 明星中
54位 11.45 瀬脇 優聖 中野A
55位 11.47 宇陀 智也 十三中
56位 11.49 藤田 陸吏 墨江丘B
57位 11.53 並河 巧巳 淡路中
57位 11.53 加治 空悟 歌島中
59位 12.03 氏家 智哉 堀江中
60位 12.04 奥 大智 田島中
61位 12.10 磯中 優輔 西中
62位 12.17 高宮 颯汰 城陽B
63位 12.43 佐藤 響 新東淀中
64位 13.40 浜口 優護 瑞光中
65位 14.26 大塚 心一 中野B
66位 14.31 大野 麟童 今市B

男子 7区

男子 7区 決勝
1位 9.10 山崎 真聖 旭陽中
1位 9.10 田中 隆輝 旭東A
3位 9.14 上村 拓也 阪南中
4位 9.21 元栄 叶羽 今市A
5位 9.27 浅井 勇登 墨江丘A
6位 9.28 竹岡 玲央 長吉西A
7位 9.31 喜多 博一 文の里中
8位 9.38 吉田 有輝 三国中
9位 9.39 吉本 良真 加美中
10位 9.40 掛 幸弥 相生
11位 9.43 前田 大登 関大北陽中A
12位 9.46 今岡 誠道 咲くやこの花中
13位 9.55 道田 優芽 三稜A
14位 9.59 西島 健矢 星光学院中
15位 10.00 鍋谷 彪翔 加美南中
16位 10.03 山田 修平 明星中
17位 10.04 浜崎 智弘 東我孫子中
18位 10.06 堤 俊輝 此花中
19位 10.08 辻 海都 蒲生中
20位 10.14 鈴木 祥一郎 茨田中
21位 10.15 大石 怜於 野田
22位 10.19 別役 澪央 天満中
22位 10.19 増田 淳哉 城陽A
24位 10.21 西原 空良 淀川中
25位 10.22 松田 朋之 中野A
25位 10.22 山田 春摩 玉出中
27位 10.24 野倉 翼 白鷺中
28位 10.26 西村 連太郎 高津中
29位 10.27 山崎 有翔 今津中
30位 10.29 金谷 多輝人 新北島中
30位 10.29 石原 大翔 三稜B
32位 10.32 真下 楓 西淀中
33位 10.34 井村 翔真 大正東中
34位 10.37 後藤 隆之介 友渕中
35位 10.39 半田 飛羽 花乃井中
36位 10.40 山形 悠吉 淡路中
37位 10.41 西本 泰斗 旭東B
38位 10.42 福本 倫太郎 天王寺中
39位 10.47 伊吹 祐真 菫中
40位 10.49 山本 知典 今市B
41位 10.52 石原 旦陽 井高野中
42位 10.54 高橋 煌太 東淀中
43位 10.56 脇 崚輔 十三中
44位 10.57 丸山 怜真 我孫子南中
45位 11.00 難波 洸 昭和中
46位 11.03 石田原 百哉 新北野中
47位 11.04 木元 瞭太 堀江中
48位 11.05 野口 想馬 夕陽丘中
49位 11.09 浅井 尊成 緑中
50位 11.16 上田 陽裕 佃中
51位 11.21 小山 柊太 長吉西B
52位 11.22 山田 壱玖 平野北中
53位 11.23 東雲 律規 真住中
54位 11.27 岡田 悠吾 西中
55位 11.31 下村 隼登 関大北陽中B
56位 11.38 柿本 裕真 高倉中
57位 11.42 伊集院 涼惺 大和川中
58位 11.44 大谷 将也 歌島中
59位 11.46 井上 友人 住之江中
60位 11.50 道本 卓己 中野B
61位 11.57 門戸 紡 生野中
62位 12.10 東田 陸都 瑞光中
63位 12.55 川口 豪翔 墨江丘B
64位 12.58 水田 悠生 城陽B
65位 13.24 松原 清太郎 田島中
66位 15.26 大東 悠 新東淀中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする