速報 高校駅伝埼玉県2016年 大会結果

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

速報 高校駅伝埼玉県2016年 大会結果
男子 総合結果 決勝
1位 2.08.19 武蔵越生
2位 2.10.28 東京農大三
3位 2.10.40 花咲徳栄
4位 2.13.08 松山
5位 2.13.57 聖望
6位 2.14.05 坂戸西
7位 2.15.47 浦和実
8位 2.15.53 大宮東
9位 2.16.02 春日部東
10位 2.16.03 立教新座
11位 2.16.04 越谷西
12位 2.16.56 ふじみ野
13位 2.17.27 春日部
14位 2.17.56 狭山ケ丘
15位 2.17.57 西武学園文理
16位 2.18.19 所沢西
17位 2.18.24 川越東
18位 2.18.39 市立川口
19位 2.19.18 早大本庄
20位 2.19.25 春日部共栄
21位 2.19.49 埼玉平成
22位 2.19.58 獨協埼玉
23位 2.20.04 浦和
24位 2.21.00 伊奈学園総合
25位 2.22.09 所沢北
26位 2.22.19 慶応志木
27位 2.22.30 本庄一
28位 2.23.23 川越
29位 2.24.08 熊谷
30位 2.24.08 市立浦和
31位 2.24.18 豊岡
32位 2.24.59 埼玉栄
33位 2.25.11 越谷南
34位 2.25.26 入間向陽
35位 2.26.01 大宮南
36位 2.27.19 東野
37位 2.27.35 桶川
38位 2.27.57 富士見
39位 2.27.59 川口北
40位 2.28.17 栄北
41位 2.28.31 川越南
42位 2.28.44 城西大川越
43位 2.28.46 朝霞
44位 2.29.22 八潮
45位 2.30.16 不動岡
46位 2.30.34 本庄
47位 2.30.58 上尾南
48位 2.31.04 草加
49位 2.31.04 与野
50位 2.31.24 武南
51位 2.31.43 星野
52位 2.33.02 川口総合
53位 2.33.19 越谷北
54位 2.34.02 深谷商
55位 2.34.03 飯能南
56位 2.34.27 鳩山
57位 2.34.47 朝霞西
58位 2.34.47 大宮開成
59位 2.34.54 所沢
60位 2.35.03 浦和北
61位 2.36.41 秩父農工科学
62位 2.38.51 吉川美南
63位 2.40.34 川越西
64位 2.41.28 越生
65位 2.42.19 志木
66位 2.45.41 川越工
67位 2.49.53 栄東
-位 2.32.48 南部混成C オープン
-位 2.32.35 北部混成C オープン
-位 2.27.09 北部混成B オープン
-位 2.32.16 東部混成B オープン
-位 2.31.58 東部混成A オープン
-位 2.31.14 北部混成A オープン
-位 2.29.33 南部混成A オープン
-位 2.29.30 南部混成B オープン
-位 2.28.59 西部混成B オープン
-位 2.27.28 西部混成A オープン
-位 DSQ 坂戸
男子 1区 決勝
1位 30.34 野口 英希 (3) 松山
2位 30.35 戸口 豪琉 (3) 武蔵越生
3位 30.39 柳田 大輔 (3) 浦和実
4位 30.47 早田 祥也 (2) 埼玉栄
5位 31.07 松井 尚希 (2) 花咲徳栄
6位 31.10 久保田 光 (3) 市立川口
7位 31.16 竹内 悠真 (3) 東京農大三
8位 31.21 髙橋 亮 (3) 所沢西
9位 31.22 ルベル 斗磨 (3) 坂戸西
10位 31.29 小原 充貴 (3) 越谷西
11位 31.39 辻森 晴稀 (3) 大宮東
12位 31.46 砂岡 拓磨 (2) 聖望
13位 31.50 大澤 春平 (3) 狭山ケ丘
14位 31.55 増井 大介 (3) 立教新座
15位 31.59 打木 耕平 (1) 春日部
16位 32.02 根岸 浩之 (2) 本庄
17位 32.03 入江 亮輔 (2) 春日部共栄
18位 32.10 時任 一輝 (3) 春日部東
19位 32.12 薄井 銀河 (2) 大宮南
20位 32.12 須崎 暁生 (3) ふじみ野
21位 32.21 臼井 僚 (3) 埼玉平成
22位 32.22 関 剛志 (3) 本庄一
23位 32.24 池田 優斗 (2) 西部混成B オープン
24位 32.25 狩野 佑介 (2) 早大本庄
25位 32.37 田村 翔 (3) 獨協埼玉
26位 32.38 横山 竜也 (1) 慶応志木
27位 32.39 野川 知暉 (2) 川越東
28位 32.45 岡本 昌也 (2) 西武学園文理
29位 32.48 稲垣 有理レザ (2) 西部混成A オープン
30位 32.49 加藤 悠生 (2) 浦和
31位 32.52 岩尾 健吾 (1) 川越
32位 32.54 鈴木 智也 (2) 伊奈学園総合
33位 32.55 大床 夏波 (3) 川越南
34位 33.02 秋葉 海斗 (2) 桶川
35位 33.04 穂積 七智 (3) 市立浦和
36位 33.09 小池 良樹 (3) 秩父農工科学
37位 33.14 麻田 悠馬 (3) 所沢北
38位 33.15 永野 航太郎 (3) 越谷南
39位 33.20 鈴木 悠真 (1) 北部混成B オープン
40位 33.30 松井 海渡 (2) 草加
41位 33.34 舟山 謙佑 (2) 武南
42位 33.37 畑中 人龍 (1) 上尾南
43位 33.45 村田 修作 (1) 南部混成A オープン
44位 33.53 園原 遊大 (3) 川口北
45位 33.57 飯田 友樹 (2) 北部混成C オープン
46位 33.59 田辺 智也 (2) 星野
47位 34.02 矢島 圭斗 (3) 八潮
48位 34.03 和田 直樹 (2) 入間向陽
49位 34.10 小久保 大輔 (2) 熊谷
50位 34.12 加藤 勇真 (2) 富士見
51位 34.14 石川 優斗 (1) 栄北
52位 34.18 元嶋 康太 (2) 与野
53位 34.21 髙野 拓海 (3) 南部混成B オープン
54位 34.21 小岸 優紀 (1) 北部混成A オープン
55位 34.23 村田 耕朔 (2) 豊岡
56位 34.24 小寺 魁斗 (1) 東野
57位 34.24 近野 飛暁 (1) 朝霞西
58位 34.26 川上 雄也 (3) 鳩山
59位 34.41 寺井 哲也 (2) 城西大川越
60位 34.47 関尾 光樹 (3) 吉川美南
61位 34.48 朝倉 万響 (1) 大宮開成
62位 34.58 清野 太成 (1) 飯能南
63位 35.12 栗山 尊智 (2) 不動岡
64位 35.15 谷本 怜司 (1) 朝霞
65位 35.26 木村 拓海 (2) 南部混成C オープン
66位 35.27 小川 和樹 (2) 川越西
67位 35.45 村田 雅祥 (2) 坂戸
68位 35.53 佐藤 宏樹 (3) 東部混成B オープン
69位 36.06 池田 直人 (1) 越生
70位 36.06 小林 優太 (2) 東部混成A オープン
71位 36.08 市之瀬 元樹 (2) 浦和北
72位 36.30 高橋 磨矢 (2) 川口総合
73位 36.43 新井 正行 (2) 越谷北
74位 37.02 近藤 浩章 (3) 深谷商
75位 37.57 長澤 佑哉 (1) 志木
76位 38.31 大嶋 力也 (2) 川越工
77位 38.38 濵平 竜誠 (1) 栄東
78位 38.42 大須賀 一耀 (1) 所沢
男子 2区 決勝
1位 8.42 福島 健斗 (3) 武蔵越生
2位 8.51 松尾 晃汰 (3) 埼玉栄
3位 8.58 三上 椋平 (3) 松山
4位 9.05 佐藤 翔 (1) 東京農大三
4位 9.05 荻野 直輝 (2) 花咲徳栄
6位 9.06 梅澤 省伍 (3) 坂戸西
7位 9.17 富永 秀人 (2) ふじみ野
8位 9.18 小島 兵吾 (1) 春日部
9位 9.19 吉田 一登 (1) 聖望
10位 9.20 小畑 友輝 (1) 越谷西
10位 9.20 田原 義朗 (3) 浦和実
12位 9.24 宮城 亮 (1) 立教新座
13位 9.26 深井 博匡 (1) 春日部共栄
14位 9.27 片岡 奎 (1) 川越東
15位 9.30 澤畠 智樹 (1) 所沢北
15位 9.30 岡田 憧 (3) 大宮東
15位 9.30 伊藤 武琉 (1) 春日部東
18位 9.31 関村 勇太 (3) 狭山ケ丘
19位 9.32 中條 智貴 (1) 越谷南
20位 9.34 武藤 航樹 (1) 朝霞
20位 9.34 神保 拓斗 (1) 西武学園文理
22位 9.37 神屋 翔斗 (3) 埼玉平成
22位 9.37 寺本 希 (2) 市立川口
24位 9.39 井上 彪仁 (2) 所沢西
25位 9.41 大江 竜馬 (1) 伊奈学園総合
25位 9.41 大谷 蒼 (3) 本庄一
27位 9.43 山口 東夏 (3) 市立浦和
28位 9.44 小菅 陸 (2) 獨協埼玉
29位 9.46 山田 善貴 (2) 浦和
30位 9.47 小ノ澤 佑太 (1) 南部混成B オープン
31位 9.48 阿部 蓮 (3) 栄北
32位 9.51 石嵜 寛之 (1) 不動岡
33位 9.52 佐藤 隆也 (2) 入間向陽
33位 9.52 松永 翼 (1) 東部混成B オープン
35位 9.53 朝倉 義秀 (3) 早大本庄
36位 9.54 滝沢 亮 (1) 川越
36位 9.54 遠藤 陸 (1) 慶応志木
38位 9.57 岡本 颯太 (2) 東野
38位 9.57 嶋田 春栄 (1) 所沢
40位 10.04 田中 亮伍 (1) 西部混成A オープン
41位 10.08 入津 貴翔 (1) 川口総合
42位 10.13 橋本 新 (2) 川口北
43位 10.14 奥西 裕希 (3) 豊岡
44位 10.15 岡野 龍太郎 (2) 坂戸
44位 10.15 戸張 黄聖 (1) 東部混成A オープン
44位 10.15 新田 強 (3) 桶川
44位 10.15 中田 健太 (2) 熊谷
48位 10.20 星野 優歩 (2) 城西大川越
49位 10.25 相根 裕治郎 (1) 北部混成A オープン
49位 10.25 黒木 琢人 (3) 上尾南
51位 10.26 大野 寛由 (2) 武南
52位 10.27 渋谷 丈一 (3) 富士見
53位 10.30 萩原 陸 (1) 西部混成B オープン
53位 10.30 松盛 滉祐 (3) 大宮南
55位 10.34 二木 創汰 (1) 南部混成A オープン
56位 10.37 山本 浩平 (1) 南部混成C オープン
57位 10.38 折本 旭 (2) 越谷北
58位 10.39 須永 拓美 (1) 北部混成B オープン
59位 10.40 山田 陽大 (2) 朝霞西
60位 10.43 佐藤 辰海 (2) 鳩山
60位 10.43 北野 滉太 (1) 本庄
62位 10.45 盛一 佑太 (3) 草加
63位 10.46 吉村 星哉 (1) 大宮開成
64位 10.50 鈴木 諒河 (1) 星野
65位 10.51 大浦 巧 (3) 川越南
66位 10.53 嶋田 勇輝 (2) 八潮
67位 10.55 金子 蓮 (2) 与野
67位 10.55 黒澤 崚 (2) 北部混成C オープン
69位 10.58 水村 洸太 (1) 川越工
70位 10.59 河原 亮太 (1) 浦和北
71位 11.01 新城 樹 (2) 飯能南
72位 11.08 牧山 翔吾 (2) 吉川美南
73位 11.17 阿部 光里 (3) 川越西
74位 11.25 原島 拓真 (3) 深谷商
75位 11.50 大橋 拓武 (2) 志木
76位 12.00 田隝 龍成 (1) 秩父農工科学
77位 13.00 水田 周吾 (1) 栄東
78位 13.02 戸口 拓海 (1) 越生
男子 3区 決勝
1位 24.31 萩原 海 (3) 武蔵越生
2位 24.42 橋本 龍 (2) 東京農大三
3位 25.20 北川 慎一郎 (2) 坂戸西
4位 25.23 塚田 貴秀 (3) 花咲徳栄
5位 25.26 古川 礼穏 (2) 埼玉栄
6位 25.37 塩川 史也 (3) 大宮東
7位 25.52 吉田 悠生 (3) 西武学園文理
8位 26.00 山口 貴士 (2) ふじみ野
9位 26.04 柴田 拓哉 (2) 所沢西
10位 26.06 石川 裕貴 (3) 早大本庄
11位 26.07 渡邉 一歩 (3) 越谷西
12位 26.08 森 玲水 (1) 獨協埼玉
13位 26.10 土屋 健 (2) 立教新座
13位 26.10 堀尾 裕 (3) 聖望
15位 26.12 町田 将光 (2) 市立川口
16位 26.22 飯田 俊 (2) 狭山ケ丘
17位 26.31 戸村 祐作 (2) 松山
18位 26.35 小野 隆介 (2) 伊奈学園総合
19位 26.37 佐藤 駿也 (3) 浦和実
20位 26.40 山迫 武瑠 (3) 春日部東
21位 26.41 林 伸幸 (3) 所沢北
22位 26.51 渡邊 隼佑 (2) 川越東
23位 26.53 原田 伶央 (2) 春日部共栄
24位 27.00 本橋 尚樹 (1) 熊谷
25位 27.02 古関 大樹 (3) 浦和
26位 27.10 萱原 亮太 (3) 春日部
27位 27.13 原 直杜 (3) 八潮
28位 27.14 松本 和樹 (3) 慶応志木
29位 27.19 上野 雄大 (2) 埼玉平成
30位 27.32 與安 甲斐斗 (2) 大宮南
31位 27.41 戸髙 裕太 (1) 川越
32位 27.42 田崎 祐貴 (1) 富士見
33位 27.45 萩嶋 啓人 (3) 豊岡
33位 27.45 村岡 拓弥 (2) 城西大川越
35位 27.46 北田 峻 (1) 西部混成A オープン
36位 27.58 飛島 英人 (2) 越谷南
37位 27.59 和田 佳樹 (2) 入間向陽
38位 28.07 三ノ丸 翔 (2) 桶川
39位 28.08 松本 崇志 (1) 南部混成A オープン
40位 28.13 村上 宗介 (2) 栄北
41位 28.19 川北 一慧 (1) 西部混成B オープン
42位 28.23 福島 巧 (2) 本庄一
43位 28.27 宮寺 祐輝 (1) 朝霞
43位 28.27 深井 嶺 (1) 北部混成C オープン
45位 28.28 林 寛之 (2) 川口北
46位 28.31 中野 憲汰 (3) 市立浦和
47位 28.33 箕輪 世海 (1) 飯能南
48位 28.34 山下 健太 (2) 武南
49位 28.37 蓮實 航希 (1) 越谷北
50位 28.47 岩本 大輝 (1) 所沢
51位 28.48 近藤 柊二 (1) 草加
52位 28.50 大久保 拓実 (2) 北部混成B オープン
53位 28.59 小野 誠人 (2) 与野
54位 29.07 生駒 達也 (1) 東部混成B オープン
55位 29.11 古田 優人 (2) 本庄
55位 29.11 吉野 颯太 (3) 深谷商
57位 29.12 西野 匠海 (2) 不動岡
58位 29.13 小川 瑞稀 (3) 星野
59位 29.21 本田 優太 (2) 越生
60位 29.23 竹内 春乃介 (1) 川越南
61位 29.26 山内 星 (2) 北部混成A オープン
62位 29.31 田中 恒成 (2) 東部混成A オープン
63位 29.35 式守 正樹 (2) 秩父農工科学
63位 29.35 川北 健太 (2) 川口総合
65位 29.37 田中 剛 (1) 大宮開成
66位 29.40 原口 峻 (1) 南部混成C オープン
67位 29.51 鹿山 慧太 (2) 川越西
68位 29.52 加藤 航基 (2) 吉川美南
69位 29.54 竹村 渉 (2) 浦和北
70位 29.58 有泉 勇輝 (1) 朝霞西
71位 30.09 大貫 航平 (2) 東野
72位 30.12 瀧澤 瑛司 (2) 南部混成B オープン
73位 30.20 松本 凱 (1) 鳩山
74位 30.22 柴 翔太 (1) 栄東
75位 30.31 鈴木 智也 (2) 上尾南
76位 31.16 加島 畝那 (2) 坂戸
77位 31.51 江連 千太郎 (2) 川越工
78位 32.12 武藤 駿佑 (2) 志木
男子 4区 決勝
1位 24.58 久保田 悠月 (1) 埼玉栄
2位 25.05 服部 奏斗 (2) 武蔵越生
3位 25.18 吉田 皓紀 (3) 花咲徳栄
4位 25.40 小山 日楓 (3) 東京農大三
5位 25.56 竹内 悠人 (3) 聖望
6位 25.57 小林 裕輝 (1) 松山
7位 26.14 海老澤 幸太 (1) 春日部東
8位 26.21 森山 拓 (2) 越谷西
9位 26.22 坂田 陽朗 (3) 坂戸西
10位 26.27 大原 拓朗 (2) 川越東
11位 26.31 中野 陽太 (3) 立教新座
12位 26.43 齊藤 寛志 (1) 西武学園文理
13位 26.45 門脇 武蔵 (2) 大宮東
14位 26.47 皆川 和範 (1) 春日部
15位 26.51 的場 寛人 (2) 早大本庄
16位 26.58 小島 柊平 (1) 浦和実
17位 27.05 小高 雄人 (1) 獨協埼玉
18位 27.11 髙橋 侑矢 (2) 所沢西
19位 27.13 平林 拓登 (3) 埼玉平成
19位 27.13 佐藤 世望 (2) 伊奈学園総合
21位 27.18 西條 耕太朗 (2) 浦和
22位 27.24 田中 和大 (3) ふじみ野
23位 27.31 成田 和也 (1) 豊岡
24位 27.36 熊谷 翼 (3) 狭山ケ丘
25位 27.42 小林 祐貴 (2) 本庄一
26位 27.51 森田 拡希 (3) 春日部共栄
27位 27.52 野村 優斗 (2) 熊谷
28位 27.54 鈴木 翔太 (3) 本庄
29位 27.57 大澤 祐太 (2) 北部混成B オープン
30位 28.04 山本 脩生 (1) 所沢北
31位 28.08 鈴木 大地 (3) 東野
32位 28.10 関 隼汰朗 (2) 浦和北
33位 28.11 迫井 謙良 (1) 市立浦和
34位 28.21 皆川 雄琉 (1) 上尾南
35位 28.26 大澤 太一 (2) 慶応志木
36位 28.37 石川 颯 (2) 与野
36位 28.37 正木 誠 (2) 市立川口
38位 28.49 梶田 知哉 (1) 川越南
39位 28.50 小柳 陽 (1) 入間向陽
40位 29.01 高橋 新太 (2) 東部混成A オープン
41位 29.07 水島 アキラ (2) 南部混成B オープン
42位 29.08 金子 隼也 (2) 朝霞
43位 29.09 徳永 啓人 (2) 川口北
44位 29.12 中島 悠太郎 (3) 南部混成C オープン
45位 29.13 小野 晃生 (1) 西部混成B オープン
46位 29.16 川崎 陸 (1) 八潮
47位 29.18 仙田 昂輝 (2) 越谷南
47位 29.18 奥山 友崇 (1) 越谷北
49位 29.20 小倉 健暉 (2) 南部混成A オープン
50位 29.23 髙田 幸弥 (2) 桶川
51位 29.24 水野 聖哉 (1) 不動岡
52位 29.29 若海 竜彦 (2) 富士見
53位 29.30 柴崎 友希 (2) 大宮南
54位 29.33 石塚 雄策 (2) 草加
55位 29.34 松田 昂大 (1) 川越
56位 29.40 富田 隆文 (1) 栄北
57位 29.45 斎藤 高庸 (3) 深谷商
58位 29.46 濵中 健佑 (1) 秩父農工科学
59位 29.50 石井 和弥 (2) 星野
60位 29.55 福地 龍太 (1) 所沢
61位 30.02 岩田 真輝 (2) 鳩山
62位 30.09 栗原 拓夢 (3) 越生
63位 30.11 小澤 楓稀 (2) 北部混成A オープン
64位 30.25 市川 秀真 (1) 西部混成A オープン
65位 30.26 菅原 玄謹 (2) 東部混成B オープン
66位 30.35 加山 陽大 (1) 朝霞西
67位 30.36 関上 拓也 (3) 吉川美南
68位 30.37 大谷 陸 (2) 北部混成C オープン
69位 30.42 上杉 亮太 (1) 大宮開成
70位 30.48 庄子 光介 (1) 川口総合
71位 30.59 忍田 真 (1) 城西大川越
71位 30.59 吉田 航太 (2) 坂戸
73位 31.09 中村 真輝 (2) 武南
74位 31.16 浅井 駿也 (2) 志木
75位 31.21 下村 啓太 (3) 飯能南
76位 32.33 奥富 祐登 (1) 川越西
77位 32.41 小宮 薫 (1) 川越工
78位 34.30 檜谷 卓 (2) 栄東
男子 5区 決勝
1位 8.56 大塚 紘平 (2) 花咲徳栄
2位 9.04 橋本 裕太 (3) 武蔵越生
2位 9.04 佐藤 慎巴 (2) 埼玉栄
4位 9.09 村松 樹 (3) 東京農大三
5位 9.18 山中 健太 (3) 聖望
6位 9.25 海老澤 勇太 (1) 春日部東
7位 9.26 松田 真宙 (1) 松山
8位 9.29 木村 優太 (1) 川越東
9位 9.30 印出 侑生 (3) 春日部
9位 9.30 赤石 勇希 (3) 浦和実
11位 9.33 長嶋 亮 (2) 坂戸西
12位 9.40 裴 秀哲 (1) 西武学園文理
13位 9.41 星野 竜輝 (3) ふじみ野
14位 9.42 鈴木 大裕 (3) 立教新座
14位 9.42 守安 剛崇 (3) 早大本庄
16位 9.44 関口 青 (3) 大宮東
17位 9.46 大須賀 潔人 (2) 埼玉平成
18位 9.47 菊地 駿介 (2) 狭山ケ丘
18位 9.47 小林 武文 (2) 慶応志木
20位 9.49 小瀬 幹大 (1) 市立川口
21位 9.50 渡辺 笙太郎 (1) 越谷南
22位 9.53 平野 与史基 (1) 越谷西
22位 9.53 松山 友翼 (2) 春日部共栄
22位 9.53 川名 将平 (2) 入間向陽
22位 9.53 松元 香樹 (1) 川口北
26位 9.55 馬場 翔大 (1) 市立浦和
27位 9.56 塩田 祥貴 (2) 川越
28位 10.01 東 彪吾 (1) 南部混成B オープン
29位 10.05 小林 俊介 (2) 浦和
30位 10.08 金井 大和 (3) 伊奈学園総合
31位 10.09 海北 亮 (2) 本庄一
32位 10.11 山口 壱真 (2) 豊岡
33位 10.14 眞仁田 寛樹 (2) 城西大川越
34位 10.18 細田 祥矢 (1) 熊谷
35位 10.24 神山 嘉一 (2) 川口総合
36位 10.27 仁平 克海 (2) 朝霞
36位 10.27 根岸 龍 (3) 東野
38位 10.28 荻津 晴也 (1) 越谷北
39位 10.31 古川 直弥 (1) 東部混成B オープン
40位 10.33 小川 真生 (1) 桶川
40位 10.33 横田 凌大 (3) 獨協埼玉
42位 10.36 山本 貴文 (3) 栄北
43位 10.37 山崎 弘人 (1) 所沢
44位 10.41 恒松 楓芽 (2) 深谷商
45位 10.44 町田 大河 (1) 北部混成A オープン
46位 10.45 臼田 弘幸 (2) 武南
46位 10.45 須藤 亮太 (2) 坂戸
46位 10.45 森 泰正 (1) 富士見
49位 10.47 黒田 歩夢 (1) 北部混成B オープン
50位 10.51 池田 陸王 (1) 朝霞西
51位 10.52 竹田 裕 (1) 川越南
51位 10.52 根岸 佑太 (3) 志木
53位 10.54 外山 琳 (2) 所沢北
54位 10.57 横田 夏希 (2) 与野
55位 11.00 武井 孝之 (3) 大宮南
56位 11.01 関口 悠斗 (1) 東部混成A オープン
56位 11.01 神山 僚希 (1) 西部混成A オープン
58位 11.04 半田 悠人 (2) 不動岡
59位 11.06 森 大輔 (2) 鳩山
60位 11.07 近都 航太 (1) 南部混成A オープン
61位 11.08 難波 隼人 (3) 上尾南
61位 11.08 川田 昇志 (1) 八潮
63位 11.10 根本 康太郎 (2) 飯能南
64位 11.11 山中 壮太郎 (1) 川越西
65位 11.12 渡邉 愼志 (2) 西部混成B オープン
65位 11.12 木暮 裕哉 (3) 所沢西
67位 11.24 張替 創太 (2) 川越工
68位 11.27 古田 悠祐 (1) 南部混成C オープン
69位 11.35 石毛 翔大 (1) 大宮開成
70位 11.42 川上 朋也 (1) 星野
71位 12.03 木本 正樹 (2) 北部混成C オープン
72位 12.06 武藤 碧輝 (3) 吉川美南
73位 12.22 田中 寿輝 (3) 越生
74位 12.40 武井 優介 (1) 本庄
75位 12.51 村田 和希 (3) 秩父農工科学
76位 13.01 中島 良太 (1) 草加
77位 13.03 藤本 樹 (1) 浦和北
78位 13.25 岸 将之介 (1) 栄東
男子 6区 決勝
1位 15.16 内沼 紗和生 (2) 東京農大三
2位 15.19 川田 啓仁 (1) 武蔵越生
3位 15.21 折原 崚斗 (2) 花咲徳栄
4位 17.40 髙野 響輝 (2) 川口総合
4位 15.33 山田 直樹 (3) 聖望
5位 15.56 多田 健太郎 (3) 松山
6位 16.03 廣川 正汰 (2) 春日部東
7位 16.07 渋谷 真央 (3) 春日部
8位 16.08 荒井 陸斗 (1) ふじみ野
9位 16.19 竹澤 蓮 (1) 大宮東
10位 16.20 渡邊 和貴 (2) 坂戸西
11位 16.24 松本 修矢 (1) 越谷西
11位 16.24 山脇 優作 (1) 市立川口
13位 16.25 石﨑 巧真 (1) 所沢西
14位 16.28 阪上 夢哉 (1) 本庄一
14位 16.28 隈元 亮介 (2) 狭山ケ丘
16位 16.31 関根 健 (1) 浦和
16位 16.31 大矢 和広 (2) 川越東
18位 16.32 清水 雄大 (1) 立教新座
19位 16.37 滝瀬 竣也 (2) 伊奈学園総合
20位 16.39 中村 博仁 (1) 所沢北
20位 16.39 岩沢 健登 (1) 埼玉平成
22位 16.40 川添 理史 (2) 春日部共栄
23位 16.42 磯 幸希 (1) 浦和実
24位 16.45 長谷川 昂輝 (1) 川越
25位 16.48 小山 凱土 (1) 豊岡
26位 16.51 森屋 謙 (1) 西武学園文理
27位 16.53 山崎 寿樹 (3) 慶応志木
28位 17.12 金子 貴紀 (3) 北部混成B オープン
28位 17.12 益山 滉平 (1) 獨協埼玉
30位 17.15 酒井 亮太 (1) 西部混成A オープン
31位 17.18 片桐 宏揮 (1) 越谷南
32位 17.19 佐々木 拓馬 (1) 市立浦和
32位 17.19 駒井 陽人 (2) 早大本庄
34位 17.21 前原 裕磨 (1) 熊谷
35位 17.26 星名 開伍 (1) 東野
36位 17.29 平野 瑠伽 (1) 城西大川越
37位 17.33 師岡 純一 (3) 入間向陽
37位 17.33 今井 竣也 (1) 東部混成B オープン
39位 17.36 外園 洋斗 (1) 朝霞
40位 17.38 長瀬 海斗 (1) 南部混成A オープン
42位 17.46 中山 徹平 (1) 大宮南
43位 17.51 水上 雄瑠 (2) 星野
44位 17.55 石川 勝俊 (2) 草加
45位 17.56 伊藤 陽平 (1) 川越南
46位 17.57 若海 竜介 (2) 富士見
47位 17.58 金井 達矢 (3) 深谷商
48位 18.05 山本 慎太郎 (2) 南部混成B オープン
49位 18.09 田村 凜司 (2) 栄北
50位 18.15 青木 和也 (1) 東部混成A オープン
50位 18.15 君塚 竜介 (1) 北部混成A オープン
52位 18.16 小用 祐輔 (1) 桶川
52位 18.16 小菅 大貴 (1) 武南
54位 18.26 稲葉 一希 (1) 所沢
55位 18.29 原 吉輝 (1) 飯能南
56位 18.34 松永 隆生 (1) 不動岡
57位 18.36 早津 拓海 (1) 上尾南
58位 18.38 安田 周平 (1) 浦和北
59位 18.42 髙瀬 健太郎 (1) 川口北
60位 18.45 鈴木 海斗 (2) 大宮開成
61位 18.46 森田 瑞樹 (1) 南部混成C オープン
62位 18.50 鶴村 開 (2) 越谷北
63位 18.54 前川 翼 (1) 北部混成C オープン
64位 18.59 前野 大悟 (2) 鳩山
65位 19.08 下沢 侑夢 (1) 志木
66位 19.09 一郷 拓海 (1) 川越西
67位 19.11 青木 佑太 (2) 西部混成B オープン
68位 19.12 池田 祐人 (2) 吉川美南
69位 19.13 永島 拓実 (1) 秩父農工科学
70位 19.19 田中 豪 (3) 八潮
71位 19.32 境野 紘章 (2) 本庄
72位 19.34 長谷川 航平 (2) 与野
73位 19.51 一場 海輝 (1) 朝霞西
74位 19.59 早野 貴之 (3) 越生
75位 20.09 髙橋 壮大 (1) 川越工
76位 20.16 秋田 虎太郎 (1) 栄東
77位 30.15 小野寺 勇樹 (2) 埼玉栄
-位 DSQ 浅見 駿弥 (2) 坂戸
男子 7区 決勝
1位 15.03 高橋 崚 (1) 武蔵越生
2位 15.20 高倉 渉 (3) 東京農大三
3位 15.30 松本 涼太 (3) 花咲徳栄
4位 15.38 藤墳 順平 (3) 埼玉栄
5位 15.46 小林 隼也 (3) 松山
6位 15.49 ミラー千本 真章 (1) 立教新座
7位 15.55 縫島 陸 (1) 聖望
8位 16.00 髙木 祐輔 (3) 春日部東
9位 16.01 田村 一真 (2) 浦和実
10位 16.02 金子 圭吾 (3) 坂戸西
11位 16.14 増野 優希 (3) ふじみ野
12位 16.19 下重 孔明 (3) 大宮東
13位 16.22 関谷 拓実 (2) 狭山ケ丘
14位 16.27 セウ 慈英伸 (1) 所沢西
15位 16.30 高橋 昇 (3) 越谷西
16位 16.32 佐藤 摩征 (1) 西武学園文理
17位 16.33 宮田 信 (3) 浦和
18位 16.36 鈴木 宏次郎 (3) 春日部
19位 16.39 鳥井 直人 (1) 春日部共栄
19位 16.39 涌井 三蔵 (1) 獨協埼玉
21位 16.41 山嵜 祐輔 (3) 川越
22位 16.48 山内 優斗 (1) 東野
23位 16.50 酒井 輝 (3) 市立川口
24位 16.54 芦田 陽祐 (2) 埼玉平成
25位 16.59 竹田 直之 (1) 不動岡
26位 17.00 野口 凌吾 (2) 川越東
27位 17.02 橋爪 貴広 (3) 早大本庄
28位 17.07 島崎 皓太 (3) 所沢北
29位 17.12 濱舘 直哉 (2) 熊谷
30位 17.16 樫 幸汰 (3) 入間向陽
30位 17.16 小原 有貴 (2) 城西大川越
32位 17.25 澤田 匠汰 (2) 富士見
32位 17.25 江原 琢人 (2) 市立浦和
34位 17.26 中村 俊太 (2) 豊岡
35位 17.27 濱仲 甫空 (2) 慶応志木
36位 17.31 櫻井 尋人 (1) 大宮南
36位 17.31 譽田 斗亜 (3) 八潮
38位 17.32 山下 尚 (3) 草加
39位 17.37 一柳 龍矢 (3) 栄北
40位 17.38 小山 和也 (2) 坂戸
41位 17.40 棚澤 在人 (2) 南部混成C オープン
42位 17.41 髙橋 友和 (2) 川口北
43位 17.42 榊原 颯音 (3) 北部混成C オープン
44位 17.44 上田 大耀 (2) 与野
45位 17.45 藤田 光祐 (2) 本庄一
45位 17.45 三浦 海人 (1) 川越南
47位 17.49 鈴木 優作 (1) 東部混成A オープン
48位 17.52 中村 陸郎 (2) 北部混成A オープン
48位 17.52 宮本 和歩 (2) 伊奈学園総合
50位 17.57 髙橋 飛羽 (2) 川口総合
50位 17.57 鹿野 巧貴 (2) 南部混成B オープン
52位 17.59 清水 大樹 (3) 桶川
53位 18.00 茂木 大河 (3) 深谷商
53位 18.00 小川 颯人 (2) 越谷南
55位 18.09 笹倉 達哉 (1) 西部混成A オープン
56位 18.10 宮阪 有羽 (1) 西部混成B オープン
57位 18.11 二宮 魁星 (2) 浦和北
58位 18.18 塩谷 祐人 (2) 星野
59位 18.19 澤田 翔太 (2) 朝霞
60位 18.20 宮﨑 蓮 (2) 上尾南
61位 18.24 川村 岳 (1) 北部混成B オープン
62位 18.28 鈴木 淳平 (2) 朝霞西
63位 18.30 田村 優 (1) 所沢
64位 18.31 唐澤 翼 (1) 飯能南
65位 18.32 田島 昇樹 (2) 本庄
66位 18.34 竹本 創 (2) 大宮開成
67位 18.40 持田 結也 (1) 武南
68位 18.45 花房 峻亮 (1) 越谷北
69位 18.51 山田 良我 (3) 鳩山
70位 18.54 西塔 純希 (2) 東部混成B オープン
71位 19.01 井上 幸紀 (1) 南部混成A オープン
72位 19.04 濱岡 大和 (2) 志木
73位 19.42 西 裕大 (1) 栄東
74位 20.07 三吉 遼太朗 (2) 川越工
74位 20.07 柴﨑 優良 (1) 秩父農工科学
76位 20.29 中島 春幸 (3) 越生
77位 21.06 大森 慎吾 (3) 川越西
78位 21.10 稲沢 優也 (2) 吉川美南
女子 総合結果 決勝
1位 1.11.00 本庄東
2位 1.13.01 昌平
3位 1.14.08 埼玉栄
4位 1.16.11 春日部東
5位 1.16.26 川越南
6位 1.17.13 坂戸西
7位 1.17.46 熊谷女
8位 1.19.15 東京農大三
9位 1.19.21 浦和一女
10位 1.19.43 市立川口
11位 1.19.58 本庄一
12位 1.20.27 山村国際
13位 1.20.55 伊奈学園総合
14位 1.21.22 所沢北
15位 1.21.33 所沢西
16位 1.21.46 早大本庄
17位 1.22.30 獨協埼玉
18位 1.22.46 松山女
19位 1.22.50 星野
20位 1.22.52 大宮東
21位 1.22.53 越谷北
22位 1.23.11 川越女
23位 1.23.25 市立浦和
24位 1.23.36 朝霞
25位 1.23.39 ふじみ野
26位 1.24.35 蕨
27位 1.25.14 坂戸
28位 1.25.17 越谷西
29位 1.25.25 不動岡
30位 1.25.58 花咲徳栄
31位 1.26.30 西武文理
32位 1.27.32 埼玉平成
33位 1.27.49 豊岡
34位 1.27.56 川口東
35位 1.28.07 越谷南
36位 1.28.18 浦和南
37位 1.28.46 狭山ケ丘
38位 1.29.13 川口北
39位 1.29.29 朝霞西
40位 1.30.20 栄北
41位 1.30.43 志木
42位 1.30.47 草加
43位 1.31.14 庄和
44位 1.32.55 深谷商
45位 1.33.43 川口
46位 1.34.25 飯能
47位 1.35.04 川越西
48位 1.35.22 与野
49位 1.36.52 淑徳与野
50位 1.37.27 栄東
-位 DNF 北部混成
-位 1.22.57 東部地区混成B オープン
-位 1.25.36 南部混成A オープン
-位 1.27.11 西部混成A オープン
-位 1.27.42 東部混成A オープン
女子 1区 決勝
1位 19.57 宮坂 朋実 (3) 本庄東
2位 20.05 髙野 みなみ (2) 埼玉栄
3位 20.28 上村 栄奈 (2) 昌平
4位 21.12 坂本 尚子 (3) 熊谷女
5位 21.20 神保 友花 (2) 獨協埼玉
6位 21.32 荻島 沙季 (2) 伊奈学園総合
7位 21.34 辻 和可子 (2) 川越南
8位 21.36 齊藤 茜 (1) 松山女
9位 21.37 幸田 萌 (1) 東京農大三
10位 21.59 石塚 美里 (2) 坂戸西
11位 22.02 神藤 舞莉奈 (2) 山村国際
12位 22.05 譽田 梨亜 (2) 東部地区混成B オープン
13位 22.07 小池 日南子 (1) 川越女
14位 22.07 江口 こころ (1) 本庄一
15位 22.12 前田 悠花 (2) 星野
16位 22.20 西脇 彩瑛子 (3) 春日部東
17位 22.21 木村 早希 (2) 不動岡
18位 22.28 鈴木 香乃 (3) 浦和一女
19位 22.29 玉手 萌衣 (3) 早大本庄
20位 22.31 金子 茜 (2) 越谷北
21位 22.32 斉藤 真衣 (1) 越谷西
22位 22.32 石山 眞由 (2) 市立浦和
23位 22.37 新井 比奈子 (3) 栄北
24位 22.39 大倉 千晶 (3) 市立川口
25位 22.39 横山 みのり (2) 所沢西
26位 22.46 岩月 晴花 (1) 所沢北
27位 22.47 小林 萌香 (2) 西部混成A オープン
28位 22.56 髙橋 実佑 (1) 狭山ケ丘
29位 23.16 玉木 みなみ (1) 花咲徳栄
30位 23.19 勅使河原 瞳 (2) 埼玉平成
31位 23.32 山田 未来 (3) 大宮東
32位 23.35 長島 優香 (2) 坂戸
33位 23.46 藤ノ木 さくら (2) 朝霞
34位 23.52 原 郁美 (1) 南部混成A オープン
35位 23.55 波田野 礼奈 (3) 豊岡
36位 24.02 松尾 知絵梨 (1) 浦和南
37位 24.03 長澤 芽衣子 (2) 蕨
38位 24.05 向井 杏樹 (2) 北部混成 オープン
39位 24.09 中山 美穂 (2) 川口東
40位 24.13 内田 夢菜 (2) 西武文理
41位 24.13 工藤 すずか (2) 志木
42位 24.25 上條 麻衣 (2) 朝霞西
43位 24.28 白井 みもり (2) 川口
44位 24.30 堤下 千裕 (2) 越谷南
45位 24.53 根本 菜々子 (1) 東部混成A オープン
46位 25.05 今井 小桃 (1) 飯能
47位 25.10 村田 みづほ (1) ふじみ野
48位 25.35 川地 麻美 (3) 草加
49位 25.43 山口 詩月 (1) 川口北
50位 25.55 青木 菜央 (2) 庄和
51位 26.10 和田 美帆 (2) 川越西
52位 26.41 倉持 花鈴 (1) 淑徳与野
53位 26.48 山口 未優 (1) 与野
54位 27.35 島田 青依 (3) 深谷商
55位 29.05 小林 悠 (2) 栄東
女子 2区 決勝
1位 13.56 新井 萌華 (3) 本庄東
2位 14.09 金田 理花 (1) 昌平
3位 14.20 佐俣 明香莉 (1) 埼玉栄
4位 14.38 吉澤 祐衣 (3) 春日部東
5位 14.58 小島 夕果 (3) 市立川口
6位 15.01 井上 夏海 (2) 川越南
7位 15.07 梅澤 優子 (2) 熊谷女
8位 15.09 平山 彩華 (1) 坂戸西
9位 15.11 下平 莉那 (1) 東京農大三
10位 15.19 阿部 珠実 (2) 越谷北
10位 15.19 山田 侑依 (1) 浦和一女
12位 15.30 宮島 瑞生 (3) 早大本庄
13位 15.33 佐藤 悠 (1) 本庄一
14位 15.35 小林 千聖 (2) 山村国際
15位 15.36 石川 由香 (1) 花咲徳栄
16位 15.42 岡本 花音 (2) 蕨
17位 15.45 舘 里可子 (1) 獨協埼玉
17位 15.45 望月 七海 (2) 所沢北
17位 15.45 長谷川 実奈未 (2) ふじみ野
20位 15.48 奥村 奈央 (1) 星野
21位 15.59 川村 来海 (2) 坂戸
22位 16.01 山口 愛里 (3) 庄和
22位 16.01 水本 麗奈 (2) 伊奈学園総合
22位 16.01 岡庭 朱里 (1) 大宮東
22位 16.01 波多野 まどか (2) 飯能
26位 16.02 大宮 明莉 (2) 朝霞
27位 16.06 寒河江 虹姫 (1) 東部地区混成B オープン
28位 16.15 朏 綾乃 (2) 越谷西
29位 16.18 飯塚 春帆 (2) 浦和南
30位 16.19 遠藤 守梨 (1) 埼玉平成
31位 16.32 内田 七海 (1) 所沢西
32位 16.34 宮本 春奈 (1) 西武文理
33位 16.45 金子 万葉 (3) 市立浦和
34位 16.47 田畑 詩織 (1) 川越女
35位 16.52 鈴鹿 あい子 (2) 松山女
36位 16.53 久保 文 (3) 東部混成A オープン
37位 16.57 一丁田 京 (2) 南部混成A オープン
38位 17.02 新藤 雪花 (1) 不動岡
39位 17.05 徳宮 実佑 (1) 志木
40位 17.09 引間 愛実 (3) 北部混成 オープン
41位 17.18 小峯 優希 (1) 朝霞西
42位 17.21 渡邉 夢和 (3) 深谷商
43位 17.25 髙橋 明日香 (1) 狭山ケ丘
44位 17.27 近藤 愛夏 (1) 豊岡
45位 17.32 中村 美優 (2) 越谷南
46位 17.49 小林 桃佳 (1) 栄東
47位 17.55 保永 梨花 (1) 川口東
48位 17.57 岡田 恭佳 (2) 栄北
49位 18.00 関口 珠緒 (2) 西部混成A オープン
50位 18.03 米森 玲奈 (2) 川口北
51位 18.20 山崎 悠華 (2) 草加
52位 19.03 田中 成美 (2) 川越西
53位 19.08 野沢 あいり (3) 川口
54位 19.25 山田 梨乃 (1) 淑徳与野
55位 19.57 熊谷 らん (2) 与野
女子 3区 決勝
1位 10.03 宮坂 恵実 (1) 本庄東
2位 10.24 岡本 奈々 (3) 昌平
3位 10.41 礒浪 有希 (3) 春日部東
4位 10.56 原 瑞稀 (3) 坂戸西
5位 10.57 中山 葉 (2) 埼玉栄
6位 11.01 熊木 秀美 (2) 川越南
7位 11.08 鷲津 裕子 (2) 浦和一女
8位 11.10 広瀬 はるか (1) 本庄一
9位 11.15 宮前 京佳 (1) 伊奈学園総合
10位 11.21 佐藤 菜摘 (1) 川口東
11位 11.22 酒井 梨奈 (2) 所沢北
12位 11.25 石川 佳乃 (2) 市立川口
13位 11.33 齋藤 友美 (2) 東京農大三
14位 11.35 菊地 玲菜 (1) 大宮東
15位 11.36 藤川 有沙 (1) ふじみ野
15位 11.36 高原 歩希 (2) 早大本庄
17位 11.37 松本 みなみ (1) 熊谷女
18位 11.38 金子 マリ子 (1) 北部混成 オープン
19位 11.43 長谷川 実香 (3) 所沢西
20位 11.49 小島 世渚 (1) 蕨
20位 11.49 大森 史菜 (1) 越谷北
22位 11.50 武田 莉桃 (1) 山村国際
23位 11.57 吉澤 有希 (1) 川越女
23位 11.57 今井 萌 (1) 市立浦和
23位 11.57 細田 千夏 (1) 朝霞
26位 12.01 蓑毛 奈美恵 (2) 西武文理
27位 12.02 神田 舞 (1) 星野
27位 12.02 矢部 志織 (1) 松山女
29位 12.03 中尾 桃子 (3) 花咲徳栄
30位 12.04 登 陽菜 (1) 獨協埼玉
31位 12.11 滝沢 由佳 (1) 南部混成A オープン
32位 12.14 髙篠 唯 (3) 草加
33位 12.18 河野 優奈 (2) 坂戸
34位 12.20 松島 亜美 (1) 不動岡
35位 12.23 中島 さやか (2) 西部混成A オープン
36位 12.25 野口 実希 (1) 埼玉平成
37位 12.27 鏡 莉子 (1) 越谷西
38位 12.34 中山 詩織 (2) 越谷南
39位 12.35 細田 希星 (1) 庄和
40位 12.36 井本 友理 (1) 東部地区混成B オープン
41位 12.46 轟 めぐみ (1) 東部混成A オープン
42位 12.47 山崎 幸奈 (2) 浦和南
43位 12.48 本多 つばさ (3) 豊岡
44位 13.01 新井 凜華 (1) 川口北
45位 13.13 鎌倉 日南 (2) 川越西
46位 13.21 小諸 彩花 (1) 志木
47位 13.36 齊藤 佑果梨 (2) 朝霞西
48位 13.40 加茂部 史歩 (3) 深谷商
49位 13.46 原田 理歩 (2) 栄東
50位 13.47 澤村 愛佳 (2) 飯能
51位 13.59 北川 莉那 (1) 狭山ケ丘
52位 14.17 伊藤 まり (1) 淑徳与野
53位 14.19 島崎 遥 (3) 川口
54位 14.22 片平 冴香 (2) 栄北
55位 14.39 新崎 裕里奈 (1) 与野
女子 4区 決勝
1位 10.24 長南 咲楽 (2) 昌平
2位 10.25 古田 朱里 (3) 本庄東
3位 10.34 髙栁 波流 (1) 川越南
4位 10.52 山口 結綺 (1) 埼玉栄
5位 11.02 大久保 玲 (2) 浦和一女
6位 11.04 板垣 星空 (1) 熊谷女
7位 11.07 中島 友香 (3) 坂戸西
8位 11.10 石田 美咲乃 (2) 山村国際
9位 11.12 赤池 紀佳 (2) 春日部東
10位 11.26 藤原 悠希 (1) 所沢北
11位 11.34 吉田 愛梨 (2) 所沢西
12位 11.42 橋本 笑加 (2) 本庄一
12位 11.42 星 優奈 (1) 早大本庄
14位 11.46 出石 彩陽 (1) 東京農大三
15位 11.47 高橋 杏萌 (3) 大宮東
16位 11.48 池野 佑夏 (2) 星野
17位 11.49 鶴田 りこ (3) ふじみ野
18位 11.53 野尻 多栄 (3) 市立川口
19位 11.57 山口 栞菜 (1) 南部混成A オープン
20位 12.00 小見 南々子 (2) 市立浦和
21位 12.12 神谷 理名 (1) 与野
22位 12.14 齋藤 結衣 (3) 東部混成A オープン
23位 12.16 奥村 仁美 (2) 蕨
24位 12.17 水落 百合 (3) 松山女
25位 12.18 浜中 七海 (3) 伊奈学園総合
25位 12.18 高橋 里美 (1) 不動岡
27位 12.19 鈴木 茉紘 (1) 朝霞
28位 12.21 志村 悠里 (2) 北部混成 オープン
29位 12.28 千葉 こころ (1) 東部地区混成B オープン
30位 12.30 栗原 萌衣 (1) 獨協埼玉
31位 12.34 松本 鮎奈 (2) 川越女
32位 12.41 中條 愛未 (2) 越谷北
33位 12.44 ユー リナ (1) 越谷南
34位 12.50 木澤 厚子 (2) 川口北
35位 12.52 門脇 美帆 (2) 越谷西
36位 12.58 堅田 綾 (3) 豊岡
37位 13.02 柏原 咲希 (2) 西武文理
38位 13.06 金城 玲那 (1) 西部混成A オープン
39位 13.14 伊藤 光 (3) 草加
40位 13.15 松田 茉雪 (1) 川口東
41位 13.17 須田 彩乃 (1) 川口
42位 13.21 金山 美穂 (1) 坂戸
43位 13.23 吉田 結香 (2) 朝霞西
44位 13.27 倉石 有佳 (1) 栄東
45位 13.31 山口 萌々香 (2) 埼玉平成
46位 13.33 千田 愛美香 (1) 栄北
47位 13.42 住谷 かおり (2) 深谷商
47位 13.42 小野寺 泉 (1) 庄和
49位 13.54 福本 凜 (1) 狭山ケ丘
50位 14.01 吉川 唯 (1) 飯能
51位 14.23 深川 真梨 (2) 淑徳与野
52位 14.30 芳賀 彩江 (2) 志木
53位 14.38 片山 奈緒 (1) 川越西
54位 14.43 伊野瀨 幸 (1) 花咲徳栄
55位 14.51 後藤 茜 (2) 浦和南
女子 5区 決勝
1位 16.39 石原 七海 (1) 本庄東
2位 17.20 岩本 陽香 (3) 春日部東
3位 17.36 髙澤 友萌 (2) 昌平
4位 17.54 諏訪 帆香 (2) 埼玉栄
5位 18.02 齋藤 澪 (3) 坂戸西
6位 18.16 足立 美空 (3) 川越南
7位 18.46 大林 彩乃 (3) 熊谷女
8位 18.48 三浦 萌 (1) 市立川口
9位 19.05 米倉 朱音 (2) 所沢西
10位 19.08 西條 真菜美 (1) 東京農大三
11位 19.19 菊池 瑠那 (1) ふじみ野
12位 19.24 松本 晶愛 (2) 浦和一女
13位 19.26 平岡 芽依 (1) 本庄一
14位 19.32 大森 優姫 (2) 朝霞
15位 19.36 齋藤 来実 (3) 川口北
16位 19.42 荻野 麗奈 (2) 東部地区混成B オープン
17位 19.46 黒田 若菜 (1) 川越女
18位 19.49 増山 佳奈 (2) 伊奈学園総合
19位 19.50 丹羽 亜香弥 (2) 山村国際
20位 19.57 川崎 莉香子 (2) 大宮東
21位 19.59 眞下 さくら (3) 松山女
22位 20.01 佐藤 加奈恵 (2) 坂戸
23位 20.03 貫井 星奈 (1) 所沢北
24位 20.11 森本 七海 (2) 市立浦和
25位 20.20 岩本 明日香 (2) 花咲徳栄
25位 20.20 近藤 理沙 (1) 浦和南
27位 20.29 齋藤 夏生 (3) 早大本庄
28位 20.32 池内 遥香 (2) 狭山ケ丘
29位 20.33 染谷 結世 (2) 越谷北
30位 20.37 天田 桃花 (1) 深谷商
31位 20.39 田口 愛実 (2) 南部混成A オープン
32位 20.40 鳩谷 美玖 (3) 西武文理
33位 20.41 宮川 いづみ (1) 豊岡
34位 20.45 青海 明花 (1) 蕨
35位 20.47 引田 桃音 (2) 朝霞西
35位 20.47 瀧澤 彬奈 (1) 越谷南
37位 20.51 今野 涼佳 (1) 獨協埼玉
38位 20.55 寺崎 萌香 (3) 西部混成A オープン
39位 20.56 齋藤 梨紗 (2) 東部混成A オープン
40位 21.00 仲 夏希 (1) 星野
41位 21.11 北川 花梨沙 (1) 越谷西
42位 21.16 稲葉 也子 (1) 川口東
43位 21.24 高橋 菜月 (2) 草加
43位 21.24 金子 茉莉 (2) 不動岡
45位 21.34 三好 菜月 (1) 志木
46位 21.46 中村 梨恵 (2) 与野
47位 21.51 後藤 里菜 (1) 栄北
48位 21.58 山畑 未来 (3) 埼玉平成
49位 22.00 保谷 果歩 (1) 川越西
50位 22.06 金子 紫依 (1) 淑徳与野
51位 22.31 渡邉 水月 (1) 川口
52位 23.01 竹内 葉南 (2) 庄和
53位 23.20 田中 星理奈 (2) 栄東
54位 25.31 佐藤 花美 (1) 飯能

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする