速報 2017年第37回夏季中学校陸上競技大会沖縄県:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第37回夏季中学校陸上競技大会が開催されます。

ここでは第37回夏季中学校陸上競技大会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校選手権沖縄県2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (1.8)
1位 12.59 山川 陸 (1) 金城中
2位 12.84 国場 斗和 (1) 豊見城伊良波中
3位 13.29 生盛亜勇太 (1) 城北中
4位 13.39 松田 悠助 (1) 読谷中
5位 13.41 名嘉 孝光 (1) 仲井真中
6位 13.67 前田 弘斗 (1) 東中
DNS 宮城 陸 (1) 港川中
男子 100M 予選【中1】 2組 (2.4)
1位 12.23 金城 奎紀 (1) 西原東中
2位 12.31 宮城 要樹 (1) 名護中
3位 12.76 宮城 和人 (1) 球陽中
4位 12.86 島尻 恭宇 (1) 上野中
5位 14.23 平良 涼太朗 (1) 寄宮中
6位 14.46 宮城 映斗 (1) 南城大里中
7位 15.44 ダウエル 尚允 (1) 恩納中
8位 15.53 大城 虎徹 (1) 大原中
男子 100M 予選【中1】 3組 (0.1)
1位 12.34 仲本 翔豪 (1) 今帰仁中
2位 12.40 下地 隆貴 (1) (那)鏡原中
3位 13.03 古謝 玲央 (1) 平良中
4位 13.08 宮城 一綺 (1) 古蔵中
5位 13.23 大城 清冴 (1) 高嶺中
6位 13.52 東 征吾 (1) 与勝二中
7位 13.91 高良 幸之介 (1) 越来中
男子 100M 予選【中1】 4組 (1.4)
1位 13.00 渡久地 一輝 (1) 北中城中
2位 13.18 石垣 真太郎 (1) 白保中
3位 13.45 金城 万太郎 (1) 神原中
4位 13.54 呉地 渉 (1) 沖縄尚学中
5位 13.56 並里 桜雅 (1) 名護大宮中
6位 14.05 諸見里 光 (1) 具志川中
DNS 平山 亮 (1) 伊良部中
DNS 宜志富 結人 (1) 豊見城中
男子 100M 予選【中1】 5組 (0.9)
1位 12.67 金城 歩夢 (1) 安岡中
2位 12.99 仲宗根 州河 (1) 沖縄美里中
3位 13.01 大城 聖也 (1) 浦添中
4位 13.45 玉城 愛弥 (1) 嘉手納中
5位 13.80 金城 莉玖 (1) 宜野湾中
6位 14.70 渡嘉敷 波音 (1) 西原中
DNS 橋口 翔 (1) 伊江中
男子 100M 予選【中1】 6組 (1.5)
1位 12.60 福原 聖矢 (1) 八重瀬東風平中
2位 12.75 林 一星 (1) 久松中
3位 13.07 上原 蓮 (1) 小禄中
4位 13.10 荻森 風太 (1) あげな中
5位 13.86 上原 頼 (1) 潮平中
6位 13.98 与那覇 太陽 (1) 石田中
DNS 新城 陽 (1) 羽地中
男子 100M 予選【中1】 7組 (0.8)
1位 12.07 呉屋 晴飛 (1) コザ中
2位 12.45 新垣 海矢 (1) 球美中
3位 12.48 南 慎之輔 (1) 石垣二中
4位 13.21 久場 彩叶 (1) 山内中
5位 13.26 佐和田 空 (1) 多良間中
6位 13.68 山原 穏聖 (1) 仲泊中
7位 13.83 大田 環 (1) 三和中
男子 100M 決勝【中1】 (1.7)
1位 12.04 呉屋 晴飛 (1) コザ中
2位 12.20 仲本 翔豪 (1) 今帰仁中
3位 12.33 宮城 要樹 (1) 名護中
4位 12.42 下地 隆貴 (1) (那)鏡原中
5位 12.44 金城 奎紀 (1) 西原東中
6位 12.50 新垣 海矢 (1) 球美中
7位 12.52 南 慎之輔 (1) 石垣二中
8位 12.76 山川 陸 (1) 金城中
男子 100M 予選【中2】 1組 (2.4)
1位 12.65 狩俣 新 (2) 砂川中
2位 12.89 伊敷 真之介 (2) 小禄中
3位 13.17 山城 京平 (2) 高嶺中
4位 13.23 上地 健吾 (2) 読谷中
5位 13.35 山田 聖也 (2) 南風原中
6位 14.63 城間 良 (2) 金城中
DNS 吉浜 承太郎 (2) 伊良部中
男子 100M 予選【中2】 2組 (2.5)
1位 11.90 松長 優輝 (2) 南星中
2位 12.12 ワォーターズ 稀杏 (2) 石田中
3位 12.29 木村 導真 (2) 宮里中
4位 12.34 新城 匠 (2) 神原中
5位 12.42 照屋 隆翔 (2) 伊江中
6位 12.53 松岡 大空 (2) 久松中
7位 12.86 又吉 亮 (2) 長嶺中
8位 13.07 仲本 兼暉 (2) 嘉手納中
男子 100M 予選【中2】 3組 (0.3)
1位 12.25 山内 佑之介 (2) 宜野座中
2位 12.33 西表 夢叶 (2) 大浜中
3位 12.66 野里 安万乃 (2) 具志川中
4位 12.69 坪根 昇吾 (2) 山内中
5位 12.89 徳嶺 光真 (2) 首里中
6位 13.32 下地 星平 (2) 上野中
7位 13.33 又吉 俊 (2) 豊見城中
8位 15.12 仲宗根 羽琉 (2) 普天間中
男子 100M 予選【中2】 4組 (-0.1)
1位 12.13 大城 まな斗 (2) 具志川東中
2位 12.26 神里 泰成 (2) 仲井真中
3位 12.55 根間 洸矢 (2) 浦添中
4位 12.57 宮国 海星 (2) 平良中
5位 12.98 伊敷 飛希 (2) 潮平中
6位 13.43 宮城 新世 (2) 東中
DNS 比嘉 健人 (2) 宜野湾中
男子 100M 予選【中2】 5組 (1.0)
1位 12.11 当間 秀吾 (2) 寄宮中
2位 12.39 下地 泰世 (2) 下地中
3位 12.47 仲筋 慶 (2) 石垣二中
4位 12.51 高良 琉空 (2) 与勝二中
5位 12.77 仲程 航也 (2) 北中城中
6位 13.08 阿波根 宏哉 (2) 伊波中
7位 13.54 大城 凌月 (2) 豊見城伊良波中
男子 100M 予選【中2】 6組 (3.0)
1位 12.30 冝保 駆 (2) 三和中
2位 12.44 仲里 洸哉 (2) 知念中
3位 12.69 金城 良 (2) 港川中
4位 13.28 菊池 伶沙朗 (2) 古堅中
5位 13.51 辺土名泰我 (2) 神森中
DNS 上原 琉聖 (2) 羽地中
DNS 大城 駿 (2) 古蔵中
男子 100M 決勝【中2】 (1.3)
1位 11.95 当間 秀吾 (2) 寄宮中
2位 11.97 大城 まな斗 (2) 具志川東中
3位 11.98 ワォーターズ 稀杏 (2) 石田中
4位 12.04 神里 泰成 (2) 仲井真中
5位 12.24 木村 導真 (2) 宮里中
6位 12.25 山内 佑之介 (2) 宜野座中
7位 12.33 冝保 駆 (2) 三和中
DNS 松長 優輝 (2) 南星中
男子 100M 予選【中3】 1組 (-2.4)
1位 12.46 仲門 響 (3) 糸満中
2位 12.90 上原 健太郎 (3) 具志頭中
3位 13.25 伊波 楓唯 (3) 宮里中
4位 13.43 又吉 幸樹 (3) 古堅中
5位 13.47 宮城 優 (3) 仲井真中
DNS 津波古 樹 (3) 松島中
DNS 新崎 康芽 (3) 羽地中
DNS 前川 温大 (3) 伊良部中
男子 100M 予選【中3】 2組 (0.1)
1位 11.76 奥平 輝 (3) 北中城中
2位 11.96 仲宗根 尚 (3) 名護中
3位 11.98 中田 来輝 (3) 石嶺中
4位 12.12 大城 一輝 (3) 豊見城中
5位 12.39 新城 妃鎌 (3) 宜野湾中
6位 12.43 井上 昂哉 (3) 那覇中
7位 12.59 川満 拓誠 (3) 久松中
8位 13.57 比嘉 大尋 (3) 神原中
男子 100M 予選【中3】 3組 (-1.8)
1位 11.87 名嘉 真啓太 (3) 伊波中
2位 12.21 棚原 聖 (3) 嘉数中
3位 12.34 宮城 斎揮 (3) 沖縄尚学中
4位 12.86 呉屋 碧海 (3) 琉球大附中
5位 13.02 新垣 陸 (3) 与勝二中
6位 13.17 城間 愛斗 (3) 寄宮中
DNS 久志 大和 (3) 緑風学園久志中
男子 100M 予選【中3】 4組 (-3.2)
1位 12.11 知花 悠雅 (3) 越来中
2位 12.12 大城 碧斗 (3) 高嶺中
3位 12.30 嘉陽 宗陛 (3) 今帰仁中
4位 12.45 砂川 雅 (3) 上野中
5位 12.57 辻野 航大 (3) 西原中
6位 12.87 佐和田 隆貴 (3) 北中
7位 13.05 喜納 瑠唯 (3) 古蔵中
8位 13.23 金城 綾助 (3) 桑江中
男子 100M 予選【中3】 5組 (-2.6)
1位 12.16 山下 啓翔 (3) 石垣二中
2位 12.17 上原 楓翔 (3) 豊見城伊良波中
3位 12.41 福原 南央 (3) あげな中
4位 12.46 山内 優作 (3) 読谷中
5位 12.67 上江洲 遥也 (3) 球美中
6位 13.09 上地 大貴 (3) 神森中
DNS 山口 慶十 (3) 浦添中
男子 100M 予選【中3】 6組 (-2.5)
1位 12.02 親川 大慶 (3) 佐敷中
2位 12.53 西平 光希 (3) 金城中
3位 12.58 久場 俊 (3) 山田中
4位 12.77 西筋 亮太 (3) 多良間中
5位 13.13 吉本 斗我 (3) 真和志中
6位 13.61 島袋 磨里央 (3) 石田中
7位 13.72 石塚 大久海 (3) 屋我地中
DNS 城間 楠 (3) 潮平中
男子 100M 予選【中3】 7組 (-1.6)
1位 12.01 山里 龍輝 (3) 普天間中
2位 12.22 富田 暁 (3) 港川中
3位 12.59 仲地 勇馬 (3) 砂川中
4位 12.88 高嶺 秀吾 (3) 三和中
5位 12.91 レスリーマイカ 瑛 (1) 美東中
6位 13.10 赤嶺 誓哉 (3) 小禄中
DNS 平良 明瑠 (3) 下地中
DNS 村吉 政春 (3) 八重瀬東風平中
男子 100M 決勝【中3】 (1.6)
1位 11.55 名嘉真 啓太 (3) 伊波中
2位 11.66 親川 大慶 (3) 佐敷中
3位 11.68 山里 龍輝 (3) 普天間中
4位 11.69 大城 碧斗 (3) 高嶺中
5位 11.70 仲宗根 尚 (3) 名護中
6位 11.71 知花 悠雅 (3) 越来中
7位 11.89 中田 来輝 (3) 石嶺中
DNS 奥平 輝 (3) 北中城中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-2.2)
1位 24.23 親川 大慶 (3) 佐敷中
2位 24.78 山下 啓翔 (3) 石垣二中
3位 25.63 仲宗根 尚 (3) 名護中
4位 26.23 我那覇 善騎 (3) 首里中
5位 26.92 福原 海里 (3) 高江洲中
6位 26.93 屋宜 寛二 (3) 具志頭中
7位 27.40 仲本 凱 (3) 神原中
8位 33.11 知念 海利 (1) 沖縄美里中
男子 200M 予選 2組 (-3.3)
1位 24.39 山里 龍輝 (3) 普天間中
2位 26.10 井上 公位 (3) 浦添中
3位 26.42 佐渡山 翔太 (3) 北中
4位 26.51 寺石 篤生 (3) 石嶺中
5位 26.88 渡辺 優斗 (3) 屋我地中
6位 27.84 徳田 翔 (3) あげな中
DNS 照屋 駿 (3) 八重瀬東風平中
男子 200M 予選 3組 (-3.2)
1位 24.67 詫摩 勇斗 (3) 豊見城伊良波中
2位 25.03 砂川 雅 (3) 上野中
3位 25.95 川満 拓誠 (3) 久松中
4位 26.80 田港 翔梧 (2) 具志川中
5位 27.16 久保田 大璃 (3) 真和志中
6位 27.18 嘉手苅 拓海 (3) 多良間中
7位 27.93 赤嶺 漱 (3) 石田中
8位 29.96 上里 将大 (1) 西原東中
男子 200M 予選 4組 (-2.6)
1位 24.46 内間 健人 (3) 港川中
2位 24.62 奥平 輝 (3) 北中城中
3位 24.73 嘉陽 宗陛 (3) 今帰仁中
4位 25.06 比嘉 丈偉 (3) 沖縄尚学中
5位 25.52 辻野 航大 (3) 西原中
6位 26.02 安里 賢哉 (3) 小禄中
7位 26.11 高田 裕大 (3) 長嶺中
8位 27.44 賀数 莉久 (3) 潮平中
男子 200M 予選 5組 (-1.8)
1位 25.39 井上 昂哉 (3) 那覇中
2位 26.17 城間 愛斗 (3) 寄宮中
3位 26.19 徳元 爽 (3) 三和中
4位 26.28 玉木源 太郎 (3) 知念中
5位 26.72 比嘉 洸貴 (3) 読谷中
6位 27.04 徳里 友彦 (2) 嘉手納中
7位 27.23 田場 尚耶 (3) 東中
DSQ 譜久嶺 和沙 (3) 与那国中
男子 200M 予選 6組 (-1.4)
1位 23.91 名嘉 真啓太 (3) 伊波中
2位 24.16 仲栄真 勇 (3) 宜野湾中
3位 25.03 黒島 陸 (3) 古蔵中
4位 25.72 嵩原 安遵 (2) 伊江中
5位 26.39 安里 昌汰 (3) 琉球大附中
6位 26.83 下地 義剛 (3) 砂川中
DNS 呉屋 晴飛 (1) コザ中
男子 200M 予選 7組 (-1.5)
1位 23.70 大城 碧斗 (3) 高嶺中
2位 25.03 宜野座 隆右 (3) 宜野座中
3位 25.17 玉那覇 浩介 (3) 金城中
4位 25.44 島袋 皓平 (3) 仲井真中
5位 26.80 新垣 陸 (3) 与勝二中
6位 27.15 福山 夏樹 (2) 古堅中
DNS 宮里 侑志 (3) 上山中
男子 200M 決勝 (-2.4)
1位 23.72 大城 碧斗 (3) 高嶺中
2位 23.77 山里 龍輝 (3) 普天間中
3位 23.92 名嘉 真啓太 (3) 伊波中
4位 24.08 仲栄真 勇 (3) 宜野湾中
5位 24.44 親川 大慶 (3) 佐敷中
6位 24.61 内間 健人 (3) 港川中
7位 24.71 詫摩 勇斗 (3) 豊見城伊良波中
DNS 奥平 輝 (3) 北中城中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 57.56 神山 大生 (3) 古蔵中
2位 58.07 照屋 里樹 (2) 三和中
3位 58.43 金城 寛汰 (3) 今帰仁中
4位 60.92 外間 琉斗 (3) 伊波中
5位 61.59 玉城 竜蔵人 (3) 西原中
6位 61.88 栄 晴也 (3) 具志頭中
DNS 仲宗根 航太 (3) 南風原中
DNS 比嘉 春人 (2) 仲泊中
男子 400M 予選 2組
1位 56.70 狩俣 新 (2) 砂川中
2位 56.80 具志堅 保成 (3) 宮里中
3位 58.33 伊礼 寧純 (3) 山内中
4位 59.39 名嘉 駿星 (3) 長嶺中
5位 59.77 玉木 源太郎 (3) 知念中
6位 61.56 吉川 葵斗 (2) 宜野湾中
7位 65.03 宜保 達己 (3) 高嶺中
DNS 前田 空海 (3) 浦添中
男子 400M 予選 3組
1位 58.23 伊智司優矢 (3) 神森中
2位 58.82 宮里 健史郎 (3) 潮平中
3位 60.16 佐々木 遥斗 (3) 高江洲中
4位 62.48 知花 琉羽 (2) 北大東中
5位 70.46 上元 唯太朗 (1) 沖縄美里中
DNS 比嘉 将之 (2) 中城中
DNS 知念 佑都 (3) 伊江中
男子 400M 予選 4組
1位 56.17 東江 智輝 (3) 美東中
2位 56.62 渡嘉敷 玲星 (3) 玉城中
3位 58.23 大城 悠輔 (3) 北中城中
4位 60.87 上原 瑠偉 (3) 豊見城中
5位 62.92 赤嶺 誓哉 (3) 小禄中
6位 64.08 城間 魁生 (3) 寄宮中
7位 66.74 宮城 賢太 (3) 仲井真中
男子 400M 予選 5組
1位 56.69 宜野座 隆右 (3) 宜野座中
2位 56.73 新城 愁人 (3) 糸満中
3位 59.21 砂川 南流星 (3) 久松中
4位 59.84 岸本 隆之輔 (3) 上野中
5位 61.95 武田 耕成 (3) 佐敷中
6位 62.68 平安名 颯星 (3) 与勝二中
DNS 土田 清太郎 (3) 沖縄尚学中
DSQ 伊礼 圭吾 (2) 嘉手納中
男子 400M 予選 6組
1位 54.95 詫摩 勇斗 (3) 豊見城伊良波中
2位 58.49 譜久山 李空 (3) 首里中
3位 59.48 儀間 悠真 (3) 東中
4位 60.61 中田 来輝 (3) 石嶺中
5位 61.93 崎元 颯馬 (3) 与那国中
6位 63.06 金城 利貴 (3) 琉球大附中
DNS 安里 隆人 (3) あげな中
男子 400M 決勝
1位 53.66 詫摩 勇斗 (3) 豊見城伊良波中
2位 55.35 宜野座 隆右 (3) 宜野座中
3位 56.09 狩俣 新 (2) 砂川中
4位 56.31 新城 愁人 (3) 糸満中
5位 56.93 具志堅 保成 (3) 宮里中
6位 57.25 東江 智輝 (3) 美東中
7位 57.92 渡嘉敷 玲星 (3) 玉城中
8位 60.11 神山 大生 (3) 古蔵中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.11.39 兼次 省吏 (3) 今帰仁中
2位 2.15.43 名護 良介 (3) あげな中
3位 2.16.08 具志堅 保成 (3) 宮里中
4位 2.16.09 平安 光希 (3) 砂川中
5位 2.17.93 備瀬 守菜 (2) 神原中
6位 2.18.58 新垣 剣汰 (3) 南城大里中
7位 2.22.05 仲村 秀太 (3) 長嶺中
8位 2.22.94 玉那 覇礼人 (3) 首里中
9位 2.23.58 仲間 大翔 (3) 高江洲中
10位 2.23.76 安里 柊真 (2) 三和中
11位 2.31.42 当間 弘輝 (3) 石嶺中
12位 2.31.80 西野 来哉 (3) 与勝二中
13位 2.34.93 比嘉 大和 (3) 中城中
14位 2.35.53 比嘉 優作 (2) 多良間中
男子 800M 予選 2組
1位 2.13.50 根間 吏韻 (3) 下地中
2位 2.16.20 山川 然大 (3) 古堅中
3位 2.18.95 比嘉 夏樹 (3) 豊見城中
4位 2.22.04 勢理 客友太 (3) 佐敷中
5位 2.22.77 山城 嵐来 (3) 宜野湾中
6位 2.23.29 登川 奏太 (3) 伊波中
7位 2.24.63 デラクルズマーク (2) 越来中
8位 2.25.70 山城 正王 (3) 大原中
9位 2.25.98 狩俣 勇作 (3) 北中
10位 2.27.26 金城 裕大 (3) 仲井真中
11位 2.29.01 長浜 翔太 (3) 神森中
12位 2.30.10 長嶺 空 (2) 潮平中
13位 2.38.36 宮城 輝偉人 (2) 真和志中
14位 2.45.08 新崎 虎南 (1) 沖縄美里中
男子 800M 予選 3組
1位 2.16.01 相馬 啓祐 (2) 久松中
2位 2.19.10 喜屋武 功也 (3) 沖縄東中
3位 2.19.77 宮里 瑠壱 (3) 南風原中
4位 2.20.73 岸本 隆之輔 (3) 上野中
5位 2.21.61 神里 龍摩 (3) 豊見城伊良波中
6位 2.24.71 渡真利 隼 (2) 小禄中
7位 2.25.46 金城 翔也 (3) 屋我地中
8位 2.25.70 松川 勝紀 (1) 西城中
9位 2.26.08 新垣 凛 (3) 西原東中
10位 2.27.25 山城 凌雅 (2) 仲泊中
11位 2.28.57 金城 睦斗 (3) 高嶺中
12位 2.31.29 与儀 亮雅 (3) 桑江中
13位 2.35.68 崎原 躍太 (3) 寄宮中
DNS 当山 龍飛 (3) 恩納中
男子 800M 予選 4組
1位 2.03.30 比嘉 悠人 (3) 山田中
2位 2.07.52 金畑 怜穏 (3) 琉球大附中
3位 2.12.17 小橋川 快心 (3) 東中
4位 2.14.24 具志堅 アンディ (2) 宜野座中
5位 2.17.56 仲嶺 真太朗 (3) 山内中
6位 2.19.57 翁長 駿介 (3) 北中城中
7位 2.23.71 槙野 盛尊 (3) 古蔵中
8位 2.27.26 島袋 拓斗 (3) 久辺中
9位 2.27.84 土田 清太郎 (3) 沖縄尚学中
10位 2.29.28 山城 猛 (3) 伊江中
11位 2.31.96 平良 光瑠 (2) 嘉手納中
DNS 大宜見 凪杜 (3) 嘉数中
DNS 金城 愛翔 (2) 八重瀬東風平中
DNS 赤嶺 騎士 (3) 浦添中
男子 800M 決勝
1位 2.05.87 比嘉 悠人 (3) 山田中
2位 2.06.29 金畑 怜穏 (3) 琉球大附中
3位 2.08.68 兼次 省吏 (3) 今帰仁中
4位 2.10.83 小橋川 快心 (3) 東中
5位 2.11.79 具志堅 アンディ (2) 宜野座中
6位 2.12.70 名護 良介 (3) あげな中
7位 2.16.67 根間 吏韻 (3) 下地中
8位 2.20.18 相馬 啓祐 (2) 久松中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース【中1】 1組
1位 4.48.69 根間 春弥 (1) 古蔵中
2位 4.50.28 前盛 希望 (1) 与那国中
3位 4.57.60 原 琉音 (1) 上野中
4位 5.00.46 仲原 颯志 (1) 山内中
5位 5.02.59 上地 海航 (1) 久松中
6位 5.08.44 上地 蓮 (1) 平良中
7位 5.13.94 石原 福之助 (1) 琉球大附中
8位 5.15.57 山内 琉空 (1) 沖縄美里中
9位 5.15.62 松原 大陽 (1) 石田中
10位 5.26.93 山田 太朗 (1) 石垣二中
11位 5.27.15 金城 天空 (1) 知念中
12位 5.31.25 長嶺 二真 (1) 具志頭中
13位 5.35.33 饒波 悠稀 (1) 嘉手納中
14位 6.10.32 平良 涼太朗 (1) 寄宮中
15位 6.26.15 加藤 綾太 (1) 潮平中
DNS 砂川 厚太 (1) 港川中
男子 1500M タイムレース【中1】 2組
1位 5.02.38 ハウトーン 美杏 (1) 美東中
2位 5.04.66 比嘉 太陽 (1) 読谷中
3位 5.08.54 玉城 瑛二 (1) 西原中
4位 5.09.53 上間 恒志 (1) 仲泊中
5位 5.09.84 金城 偲生 (1) 高嶺中
6位 5.12.50 山城 虹碧 (1) 東中
7位 5.16.53 瀬底 拓真 (1) 城北中
8位 5.18.02 宮城 瑛太 (1) あげな中
9位 5.25.75 新城 陽 (1) 羽地中
10位 5.29.05 玉城 真広 (1) 三和中
11位 5.30.08 当山 真叶 (1) 浦添中
12位 5.46.92 大城 虎徹 (1) 大原中
DNS 金城 椋太郎 (1) 豊見城中
DNS 新垣 陸 (1) 普天間中
DNS 芳丸 公紀 (1) 小禄中
男子 1500M タイムレース【中1】 3組
1位 4.39.35 諸喜田 宝 (1) 今帰仁中
2位 4.39.57 松川 勝紀 (1) 西城中
3位 4.40.40 安里 直樹 (1) 北谷中
4位 4.54.72 当山 武蔵 (1) 宜野湾中
5位 5.06.42 吉田 壮一郎 (1) 開邦中
6位 5.10.08 伊波龍汰郎 (1) 南風原中
7位 5.12.55 宮良 樹希 (1) 宮里中
8位 5.15.13 大城 龍真 (1) 南城大里中
9位 5.17.47 ベネット 恵ルーク (1) 沖縄東中
10位 5.20.10 東 征吾 (1) 与勝二中
11位 5.20.99 上原 若 (1) 仲井真中
12位 5.25.74 池間 裕生 (1) 北中城中
13位 6.02.18 名嘉真笙太 (1) 伊波中
14位 6.22.65 儀保 賀丸 (1) 伊江中
DNS 宮川 綜太 (1) 豊見城伊良波中
男子 1500M タイムレース【中2】 1組
1位 4.37.68 島袋 桐悟 (2) 読谷中
2位 4.39.12 宮平 一輝 (2) 東中
3位 4.45.20 島 蒼太朗 (2) 琉球大附中
4位 4.49.09 平敷 開陸 (2) 安岡中
5位 4.56.98 大城 秀麿呂 (2) 羽地中
6位 4.57.15 譜久里 博和 (2) 球美中
7位 5.04.20 大宜 味哲汰 (2) 真和志中
8位 5.07.27 上間 敬介 (2) 桑江中
9位 5.09.43 豊岡 力太郎 (2) 石嶺中
10位 5.14.87 伊波 幹也 (2) 港川中
11位 5.16.43 宮城 惟人 (2) 神原中
12位 5.19.96 前田 大翔 (2) 与勝二中
13位 5.20.14 当間 陽太 (2) 神森中
14位 5.38.30 照喜名朝輝 (2) 知念中
15位 5.58.63 林 暁生 (2) 大原中
DNS 下地 来夢 (2) 越来中
DNS 比嘉 優作 (2) 多良間中
男子 1500M タイムレース【中2】 2組
1位 4.41.41 宮里 洸 (2) 久米島西中
2位 4.42.44 木村 健瑠 (2) 潮平中
3位 4.46.28 漢那 太陽 (2) 久松中
4位 4.46.42 具志堅 アンディ (2) 宜野座中
5位 4.47.40 松尾 息吹 (2) 古堅中
6位 4.47.48 川満 博文 (2) あげな中
7位 4.49.15 仲田 伊吹 (2) 首里中
8位 4.49.94 山城 佳孝 (2) (那)鏡原中
9位 4.53.89 島袋 拓磨 (2) 西原東中
10位 4.55.88 中原 大地 (2) 浦添中
11位 5.11.08 仲宗根 寿真 (2) 白保中
12位 5.15.12 上地 光琉 (2) 国頭中
13位 5.18.24 当真 音生 (2) 恩納中
14位 5.20.00 与那嶺 翔 (2) 仲井真中
15位 5.25.59 玉城 奎登 (2) 具志頭中
16位 5.27.09 徳里 玲王 (2) 高嶺中
DNS 上地 康哲 (2) 豊見城中
DNS 金城 湧人 (2) 中城中
男子 1500M タイムレース【中2】 3組
1位 4.33.08 上原 慎太郎 (2) 西辺中
2位 4.33.10 金城 愛翔 (2) 八重瀬東風平中
3位 4.36.51 西川 昌吾 (2) 砂川中
4位 4.37.82 勝連 悠陽 (2) 山内中
5位 4.38.18 仲本 陸夏 (2) 宮里中
6位 4.38.82 宮城 呈八 (2) 小禄中
7位 4.46.68 島袋 栄太 (2) 大浜中
8位 4.47.29 城間 柊玖 (2) 古蔵中
9位 4.48.97 宮国 明也 (2) 上野中
10位 4.49.57 岸本 来夏 (2) 今帰仁中
11位 4.50.49 高嶺 秀都 (2) 三和中
12位 4.51.27 具志堅 統哉 (2) 宜野湾中
13位 4.54.04 志良堂 清流 (2) 石田中
14位 5.06.06 島 琉希 (2) 北中城中
15位 5.10.61 田場 大貴 (2) 豊見城伊良波中
16位 5.17.86 呉屋 醇多 (2) 嘉手納中
DNS 嘉陽 海輝 (2) 沖縄東中
DNS 山田 涼太 (2) 寄宮中
男子 1500M タイムレース【中3】 1組
1位 4.31.13 石仲 諒翔 (3) 石垣中
2位 4.40.69 久保田 大翔 (3) 三和中
3位 4.41.69 島尻 泰成 (3) 潮平中
4位 4.42.93 嶺井 政寿 (3) 今帰仁中
5位 4.44.85 新川 壱彩 (3) 久松中
6位 4.55.43 志慶 真藍輝 (3) 羽地中
7位 4.57.86 仲嶺 裕佳 (3) 宮里中
8位 4.59.01 土岐 祐太 (3) 平良中
9位 4.59.53 大山 ひかる (3) 真和志中
10位 5.01.06 砂川 瑛倫 (3) 小禄中
11位 5.03.61 スコット 絢斗アントニー (3) 山内中
12位 5.08.70 石原 純 (3) 神原中
13位 5.18.85 高良 優人 (3) 金城中
14位 5.32.21 具志川 拓海 (3) 嘉手納中
DNS 安里 成弘 (3) 沖縄東中
男子 1500M タイムレース【中3】 2組
1位 4.37.68 松川 寿汰 (3) 西城中
2位 4.39.20 坂東 篤磨 (3) 白保中
3位 4.40.58 久志 大和 (3) 緑風学園久志中
4位 4.42.33 屋部 純誠 (3) 名護中
5位 4.45.04 井口 恭汰 (3) 中城中
6位 4.53.45 小橋川 忠人 (3) 球美中
7位 4.57.37 池原 理功 (3) 伊波中
8位 5.04.51 宮城 秀 (3) 与勝二中
9位 5.04.97 小渡 紫央 (3) 寄宮中
10位 5.09.47 金城 英武 (3) 美東中
11位 5.10.41 島袋 冬羽 (3) 西崎中
12位 5.10.52 古波蔵 元気 (3) 普天間中
13位 5.12.97 吉本 大葉 (3) 神森中
14位 5.22.11 山城 隆也 (3) 知念中
15位 5.31.58 我謝 円 (3) 首里中
男子 1500M タイムレース【中3】 3組
1位 4.39.57 西 裕輝 (3) 宜野湾中
2位 4.39.80 知念 采汰 (3) 長嶺中
3位 4.45.11 金城 喜紀 (3) 嘉数中
4位 4.47.53 喜屋武 響 (3) 越来中
5位 4.49.42 国吉 涼介 (3) 古蔵中
6位 4.50.58 佐久川 栄登 (3) 伊江中
7位 4.55.89 金城 繁斗 (3) 西原東中
8位 5.01.82 美里 純也 (3) 多良間中
9位 5.06.63 玉城 斗環 (3) 南風原中
10位 5.07.84 池間 幸太朗 (3) 東中
11位 5.11.08 玉城 帆大 (3) 読谷中
12位 5.19.22 堀川 恭吾 (3) 仲井真中
13位 5.26.12 佐久川 りく (3) 佐敷中
14位 5.44.69 古我知 快 (3) 屋我地中
DNS 座覇 優大 (3) 松島中
男子 1500M タイムレース【中3】 4組
1位 4.29.00 比嘉 悠人 (3) 山田中
2位 4.30.02 幸良 琉海 (3) 北谷中
3位 4.33.62 砂川 大河 (3) 石垣二中
4位 4.39.27 大城 琉空 (3) 西原中
5位 4.39.84 新城 拓人 (3) 北中城中
6位 4.40.36 儀保 優友 (3) 久辺中
7位 4.40.91 奥平 泰成 (3) 豊見城伊良波中
8位 4.45.58 兼箇段 颯 (3) 南城大里中
9位 4.45.59 知念 凛斗 (3) あげな中
10位 4.50.11 八木 結 (3) 石嶺中
11位 4.50.92 神谷 歩希 (3) 高嶺中
12位 4.56.51 池間 幹 (3) 砂川中
13位 5.05.79 山里 昴 (3) 糸満中
14位 5.27.26 杉浦 颯 (3) 恩納中
DNS 赤嶺 騎士 (3) 浦添中

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 10.12.66 石仲 諒翔 (3) 石垣中
2位 10.27.70 新川 壱彩 (3) 久松中
3位 10.27.91 照屋 颯 (3) 美東中
4位 10.33.97 久保田 大翔 (3) 三和中
5位 10.36.72 松川 寿汰 (3) 西城中
6位 10.44.67 糸数 隆起 (3) 神原中
7位 10.47.12 仲程 太陽 (3) 石嶺中
8位 10.51.16 小橋川 蓮 (2) 古堅中
9位 10.54.94 蔵方 尋平 (3) 首里中
10位 11.04.89 長嶺 拓也 (3) 古蔵中
11位 11.12.30 平地 優海 (2) 潮平中
12位 11.35.57 山城 幸椰 (3) 仲井真中
13位 11.51.22 諸見里 燎 (3) 具志頭中
DSQ 高江洲 馬琉 (2) 宜野座中
DNS 美里 純也 (3) 多良間中
DNS 宮里 洸 (2) 久米島西中
DNS 宮城 志門 (3) 豊見城中
DNS 仲嶺 裕佳 (3) 宮里中
男子 3000M タイムレース 2組
1位 10.02.89 東盛 祐斗 (3) 浦添中
2位 10.11.61 平良 龍空 (3) 高江洲中
3位 10.21.67 東江 優太朗 (3) 平良中
4位 10.31.35 志慶 真藍輝 (3) 羽地中
5位 10.32.86 宮城 好誠 (2) 小禄中
6位 10.38.43 古堅 和馬 (3) 知念中
7位 10.41.72 狩俣 洋介 (3) 砂川中
8位 10.47.17 杉浦 陸羽 (3) 恩納中
9位 10.54.47 新川 雄斗 (3) 西原東中
10位 11.00.34 宮城 ジャスティン (3) 国頭中
11位 11.04.23 仲元 大鷹 (3) 西原中
12位 11.10.70 屋部 純誠 (3) 名護中
13位 11.12.07 永山 祐大 (3) 佐敷中
14位 11.15.76 糸数 龍一 (3) 嘉手納中
15位 13.02.90 金城 幸哉 (3) 石田中
DNS 西 裕輝 (3) 宜野湾中
DNS 古我知 快 (3) 屋我地中
男子 3000M タイムレース 3組
1位 9.40.55 幸良 琉海 (3) 北谷中
2位 9.42.95 砂川 大河 (3) 石垣二中
3位 9.47.70 銘苅 春史 (3) 玉城中
4位 9.57.62 源河 開偉 (3) 豊見城伊良波中
5位 9.58.95 大城 彩聖 (3) 北中城中
6位 10.10.05 瀬底 正樹 (3) 長嶺中
7位 10.10.39 新垣 太庸 (2) 桑江中
8位 10.11.15 儀保 優友 (3) 久辺中
9位 10.18.02 比嘉 啓人 (3) 山内中
10位 10.19.23 兼箇段 颯 (3) 南城大里中
11位 10.21.62 内間 励 (3) 今帰仁中
12位 10.29.52 新崎 琉人 (3) 寄宮中
13位 10.59.16 比嘉 航大 (2) 中城中
14位 11.10.01 米嵩 良祐 (3) 神森中
15位 11.19.13 大浜 高幸 (3) 南風原中
16位 11.33.56 大山 ひかる (3) 真和志中
17位 12.11.26 山城 龍生 (3) 高嶺中

男子 100MH

男子 100MH 予選【低学年】 1組 (-0.6)
1位 16.32 仲村 竜 (2) 宜野湾中
2位 16.46 上原 輝士 (2) 豊見城伊良波中
3位 18.29 佐和田 貴也 (2) 砂川中
4位 19.59 下門 笑歩 (1) 具志頭中
DNS 宮里 悠生 (1) 美東中
DNS 山田 太朗 (1) 石垣二中
DNS 宮里 良春 (1) 古蔵中
男子 100MH 予選【低学年】 2組 (-2.5)
1位 17.18 宇保 優真 (2) 小禄中
2位 17.22 金城 巧真 (2) 南風原中
3位 19.32 金城 光輝 (2) 石嶺中
4位 19.68 譜久嶺 和亜 (1) 与那国中
5位 19.75 下地 星平 (2) 上野中
6位 20.98 ダウエル 尚允 (1) 恩納中
男子 100MH 予選【低学年】 3組 (-1.2)
1位 15.36 冝保 駆 (2) 三和中
2位 16.29 上原史月輝 (2) 久松中
3位 16.32 照屋 隆翔 (2) 伊江中
4位 17.24 新里 涼音 (2) 嘉数中
5位 18.94 友利 駿音 (2) 下地中
6位 23.23 仲嶺 真生 (1) 沖縄美里中
男子 100MH 決勝【低学年】 (1.2)
1位 14.90 冝保 駆 (2) 三和中
2位 15.45 照屋 隆翔 (2) 伊江中
3位 15.54 上原史月輝 (2) 久松中
4位 15.75 金城 巧真 (2) 南風原中
5位 15.77 宇保 優真 (2) 小禄中
6位 16.18 仲村 竜 (2) 宜野湾中
7位 16.88 新里 涼音 (2) 嘉数中
8位 20.16 上原 輝士 (2) 豊見城伊良波中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選 1組 (-1.0)
1位 16.60 大城 賢信朗 (3) 古堅中
2位 17.01 東江 寛太 (3) 名護大宮中
3位 18.52 寺石 篤生 (3) 石嶺中
4位 19.76 津波古 昌也 (3) 砂川中
5位 21.01 鈴木 ジョージ (3) 西辺中
6位 21.14 小浜 智博 (3) 浦添中
DNS 喜屋武 功也 (3) 沖縄東中
男子 110MYH 予選 2組 (-0.8)
1位 17.29 玉城 利樹 (3) 北大東中
2位 17.67 外間 政英 (3) 長嶺中
3位 17.91 落合 響 (3) 琉球大附中
4位 18.89 武島 伶煕 (3) 嘉数中
5位 19.62 山城 尚平 (3) 高嶺中
6位 19.70 田島 旭人 (3) 大浜中
DNS 吉本 斗我 (3) 真和志中
男子 110MYH 予選 3組 (-2.5)
1位 16.93 渡口 怜 (3) 豊見城伊良波中
2位 19.01 大嶺 翼 (3) 古蔵中
3位 19.09 東 大夢 (2) 南星中
4位 19.86 新田 翼 (3) 寄宮中
5位 20.27 仲村渠悠馬 (3) 越来中
6位 20.30 新田 悠人 (3) 那覇中
7位 20.65 当山 怜央 (3) 読谷中
男子 110MYH 予選 4組 (-3.0)
1位 18.33 山城 南海輝 (3) 今帰仁中
2位 18.85 玉城 友太郎 (3) 宮里中
3位 19.26 狩俣 亮仁 (3) 久松中
4位 19.26 新垣 皓大 (3) 豊見城中
5位 20.20 比嘉 汰志 (3) 小禄中
DNS 新垣 海飛 (3) 石田中
男子 110MYH 予選 5組 (-1.5)
1位 17.74 大石 勇心 (3) 伊波中
2位 19.52 仲宗根 祐太 (3) 西原中
3位 20.08 知念 佑都 (3) 伊江中
DNS 仲間 功也 (3) 金武中
DNS 仲宗根 航太 (3) 南風原中
DNS 上原 寅亜 (3) 宜野湾中
男子 110MYH 決勝 (2.2)
1位 15.89 玉城 利樹 (3) 北大東中
2位 15.98 渡口 怜 (3) 豊見城伊良波中
3位 15.99 東江 寛太 (3) 名護大宮中
4位 16.09 大城 賢信朗 (3) 古堅中
5位 16.79 外間 政英 (3) 長嶺中
6位 17.58 大石 勇心 (3) 伊波中
7位 17.72 落合 響 (3) 琉球大附中
8位 20.11 山城 南海輝 (3) 今帰仁中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 46.62 豊見城伊良波中
2位 46.79 伊波中
3位 48.21 金城中
4位 48.72 砂川中
5位 48.89 具志頭中
6位 48.98 下地中
7位 49.79 真和志中
男子 4×100MR 予選 2組
1位 47.16 石嶺中
2位 48.00 石垣二中
3位 48.23 上野中
4位 48.50 宮里中
5位 49.56 嘉手納中
6位 50.27 西崎中
DNS 越来中
DSQ 与勝二中
男子 4×100MR 予選 3組
1位 46.87 沖縄尚学中
2位 47.60 読谷中
3位 49.71 寄宮中
4位 49.91 小禄中
5位 50.05 三和中
DSQ 具志川中
DSQ 名護中
男子 4×100MR 予選 4組
1位 46.87 今帰仁中
2位 47.78 長嶺中
3位 49.20 潮平中
4位 49.58 久松中
5位 51.08 浦添中
DNS 仲井真中
DNS 山田中
男子 4×100MR 予選 5組
1位 47.53 宜野湾中
2位 47.69 八重瀬東風平中
3位 47.92 豊見城中
4位 48.68 神森中
5位 49.57 西原中
6位 49.61 恩納中
DNS 西原東中
男子 4×100MR 予選 6組
1位 47.12 古蔵中
2位 47.35 石川中
3位 47.36 あげな中
4位 48.26 高江洲中
5位 48.62 琉球大附中
6位 48.76 北中
7位 51.09 多良間中
8位 52.20 屋我地中
男子 4×100MR 決勝
1位 45.97 豊見城伊良波中
2位 46.06 伊波中
3位 46.27 沖縄尚学中
4位 46.60 今帰仁中
5位 46.80 古蔵中
6位 46.83 石嶺中
7位 47.19 あげな中
8位 47.51 石川中
男子 4×100MR 予選【低学年】 1組
1位 48.98 浦添中
2位 49.22 沖縄美里中
3位 49.98 豊見城伊良波中
4位 50.77 読谷中
5位 51.35 古蔵中
6位 53.04 潮平中
男子 4×100MR 予選【低学年】 2組
1位 49.25 平良中
2位 49.94 石垣二中
3位 50.03 伊波中
4位 50.79 山内中
5位 51.53 上野中
6位 52.34 三和中
男子 4×100MR 予選【低学年】 3組
1位 49.78 久松中
2位 50.05 伊江中
3位 53.65 豊見城中
DNS 仲井真中
DSQ 嘉手納中
DSQ 神原中
男子 4×100MR 予選【低学年】 4組
1位 50.88 港川中
2位 52.11 高江洲中
3位 53.84 石田中
DNS 小禄中
DSQ 宜野湾中
DSQ 与勝二中
男子 4×100MR 決勝【低学年】
1位 48.89 浦添中
2位 49.13 平良中
3位 49.37 石垣二中
4位 49.81 久松中
5位 49.83 伊江中
6位 50.22 伊波中
7位 50.40 豊見城伊良波中
DNS 沖縄美里中
スポンサーリンク

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.80 上間 海叶 (3) 今帰仁中
2位 1.70 安村 幹多 (3) あげな中
3位 1.70 河村 達 (3) 真和志中
4位 1.70 宮里 尚芳 (3) 羽地中
5位 1.65 山城 正王 (3) 大原中
6位 1.65 比嘉 大樹 (3) 山内中
7位 1.60 山内 佑之介 (2) 宜野座中
8位 1.60 久場 常也 (3) 琉球大附中
9位 1.60 長嶺 青空 (3) 神原中
10位 1.60 垣花 祐太朗 (3) 下地中
11位 1.55 石倉 悠 (3) 山田中
11位 1.55 阿波 連秀作 (3) 石嶺中
13位 1.55 比屋根 海斗 (3) 宮里中
13位 1.55 国吉 健祐 (3) 越来中
NM 銘苅 迅音 (3) 長嶺中
NM 仲村渠愛己 (2) 神森中
NM 小浜 尚梧 (2) 宜野湾中
NM 上原 輝士 (2) 豊見城伊良波中
NM 金城 睦斗 (3) 高嶺中
NM 小橋川 凌 (3) 中城中
NM 玉城 光喜 (2) 嘉手納中
NM 島袋 凛 (3) 玉城中
NM 平田 航聖 (2) 読谷中
NM 公文 昂太 (3) 金城中
NM 下地 喜智 (3) 嘉数中
NM 兼島 大河 (3) 上野中
NM 比嘉 祥太 (2) 国頭中
NM 大城 光希 (3) 西原東中
NM 玉城琉紅斗 (1) 知念中
NM 比嘉 丈偉 (3) 沖縄尚学中
NM 福里 浩平 (3) 城辺中
NM 大山 空希 (1) 南城大里中
NM 田場 大翔 (3) 高江洲中
DNS 喜田 尚志 (3) 石田中
DNS 比嘉 汰志 (3) 小禄中
DNS 萱原 佑季 (3) 浦添中
DNS 上地 大雅 (3) 仲井真中
DNS 宮里 健史郎 (3) 潮平中
DNS 池原 貴久 (3) 八重瀬東風平中
DNS 上間 大誠 (3) 古蔵中

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.00 仲松 潤一郎 (3) 屋我地中
2位 3.50 山城 亜倫 (2) 東中
3位 2.90 上地 大雅 (3) 仲井真中
4位 2.80 喜友名賢雄 (3) 神森中
5位 2.60 仲程 光辰 (3) 山内中
6位 2.50 松本 琉樹 (3) 長嶺中
7位 2.50 知花 哲平 (3) 読谷中
7位 2.50 上地 太陽 (3) 下地中
NM 翁長 歩武 (3) 寄宮中
NM 具志堅 辰 (2) 嘉手納中
NM 大城 凪海 (2) 伊江中
NM 具志堅 竣大 (3) 古蔵中
NM 池村 広聖 (3) 那覇中
NM 比嘉 紘平 (3) 名護大宮中
NM 前原 海 (3) 八重瀬東風平中
NM 安里 裕人 (2) 中城中
NM 上地 令音 (3) 具志頭中
NM 久志 帆 (2) 沖縄尚学中
DNS 安里 成弘 (3) 沖縄東中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.88 (2.6) 手登根 永心 (3) 沖縄尚学中
2位 6.14 (0.5) 与那嶺 諒 (2) 嘉手納中
3位 6.07 (1.3) 上地 正人 (3) 古蔵中
4位 5.85 (4.1) 下地 隆貴 (1) (那)鏡原中
5位 5.74 (0.2) 古波蔵悠悟 (3) 久米島西中
6位 5.72 (0.4) 大浜 圭人 (3) 大浜中
7位 5.67 (1.5) 玉城 柊 (3) 今帰仁中
8位 5.65 (1.9) 上里 哲大 (3) 普天間中
9位 5.60 (1.9) 宮城 有紀 (3) 高江洲中
10位 5.56 (2.0) 仲本 孔 (3) 嘉数中
11位 5.44 (2.6) 比嘉 いっ信 (3) 読谷中
12位 5.41 (0.5) 平良 明瑠 (3) 下地中
13位 5.38 (2.4) 大田 塁揮 (2) 三和中
14位 5.37 (1.3) 知花 琉羽 (2) 北大東中
15位 5.36 (0.5) 上原 楓翔 (3) 豊見城伊良波中
16位 5.26 (2.3) 上江洲 隆矩 (3) 越来中
17位 5.17 (1.4) 仲地 勇馬 (3) 砂川中
18位 5.11 (0.2) 島尻 和慶 (3) 石垣二中
19位 5.03 (2.5) 阿波連泰雅 (3) 豊見城中
20位 5.02 (1.5) 平識 桂也 (3) 南風原中
21位 4.94 (0.8) 宇良 秀也 (2) 神原中
22位 4.94 (1.2) 西筋 亮太 (3) 多良間中
23位 4.91 (0.2) 山城 龍生 (3) 高嶺中
24位 4.85 (0.5) 赤嶺 翔 (2) 浦添中
25位 4.84 (1.7) 下地 拓槙 (3) 北中城中
26位 4.79 (0.6) 儀間琉之介 (2) 港川中
27位 4.75 (1.3) 渡辺 優斗 (3) 屋我地中
28位 4.65 (2.1) 松田 翔 (3) 仲泊中
29位 4.51 (1.2) 与那嶺 盛明 (1) 名護大宮中
30位 4.50 (1.9) 中村 仁俊 (3) 金城中
31位 4.49 (0.8) 屋嘉比 優斗 (3) あげな中
32位 4.49 (3.0) 沢岻 侑輝 (3) 西原中
33位 4.41 (0.6) 玉城 夢真 (3) 恩納中
34位 4.31 (0.6) 屋良 宣成 (3) 宜野座中
35位 4.15 (2.8) 辺土名泰我 (2) 神森中
36位 3.32 (0.9) 棚原 修翔 (1) 具志川中
NM 久貝 竜之介 (3) 久松中
NM 狩俣 勝王 (3) 北中
DNS 渡具知結武 (3) 伊波中
DNS 小底 篤希 (3) 石田中
DNS 島袋 皓平 (3) 仲井真中
DNS 石川 裕貴 (3) 宜野湾中
DNS 前川 温大 (3) 伊良部中

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 13.67 (1.6) 手登根 永心 (3) 沖縄尚学中
2位 12.38 (3.3) 上地 正人 (3) 古蔵中
3位 12.27 (0.6) 古波蔵 悠悟 (3) 久米島西中
4位 12.03 (2.2) 玉城 利樹 (3) 北大東中
5位 11.95 (1.4) 上里 哲大 (3) 普天間中
6位 11.32 (3.7) 平識 桂也 (3) 南風原中
7位 11.04 (1.9) 岩井 優之介 (3) 真和志中
8位 10.72 (0.1) 屋良 宣成 (3) 宜野座中
9位 10.54 (1.0) 大城 凪海 (2) 伊江中
10位 10.39 (2.3) 仲村 文志朗 (3) 長嶺中
11位 10.21 (1.1) 砂川 航汰 (3) 久松中
12位 10.08 (0.6) 津嘉山 尚王 (3) 下地中
13位 9.87 (0.6) 伊波 颯 (1) 浦添中
NM 城間 春希 (3) 豊見城伊良波中
NM 仲宗根 虎南 (2) 美東中
NM 垣花 優之 (3) 石田中
NM 新田 悠人 (3) 那覇中
DNS 宮里 尚芳 (3) 羽地中
DNS 仲村 向世 (3) 宜野湾中
DNS 徳田 至吾 (3) 糸満中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 11.41 当山 諒也 (3) 宮里中
2位 11.36 友利 健秀 (3) 豊見城伊良波中
3位 10.75 新川 航大 (3) 西原東中
4位 10.75 湧川 雄飛 (3) 与那国中
5位 10.74 当真 蓮 (3) 沖縄東中
6位 10.26 新川 秀治 (3) 宜野座中
7位 10.15 照屋 拓海 (3) 古蔵中
8位 9.59 金城 康輔 (3) 山田中
9位 9.51 金城 志苑 (3) 西崎中
10位 9.46 来間 陽斗 (2) 下地中
11位 9.44 狩俣 竜希 (3) 砂川中
12位 9.32 清水 建登 (3) 真和志中
13位 9.29 志喜屋 順世 (2) 知念中
14位 9.27 友利 隆健 (3) 上山中
15位 9.20 新屋 凛 (3) あげな中
16位 8.88 仲宗 根秀治 (3) 神森中
17位 8.67 仲泊 将太郎 (3) 北中城中
18位 8.46 大石根 龍真 (2) 与勝二中
19位 8.35 平田 育 (2) 石垣二中
20位 8.09 当間 聡汰 (3) 高江洲中
21位 8.00 東迎 いち裕 (2) 読谷中
22位 7.84 金城 由慎 (3) 嘉手納中
23位 7.83 上地 康太 (3) 屋我地中
24位 7.73 平良 竜 (2) 越来中
25位 7.59 知花 勇真 (1) 国頭中
26位 7.48 城間 魁生 (3) 寄宮中
27位 7.36 名嘉 大稀 (3) 具志頭中
28位 7.31 宮城 琉星 (3) 仲泊中
29位 7.04 上間 光祐 (3) 佐敷中
30位 6.91 新垣 麻陽 (3) 浦添中
31位 6.75 又吉 透也 (3) 嘉数中
31位 6.75 山内 一慧 (3) 古堅中
33位 6.73 喜多 慧人 (3) 高嶺中
34位 5.95 知名 伊織 (3) 宜野湾中
DNS 山田 泰正 (3) 石田中
DNS 嵩原 康一朗 (3) 豊見城中
DNS 大城 吏士 (1) 恩納中
DNS 中村 仁俊 (3) 金城中
DNS 伊波 龍樹 (3) 伊波中
DNS 玉城 大喜 (3) 三和中
スポンサーリンク

男子 ジャベリックスロー

男子 ジャベリックスロー 決勝
1位 61.70 湧川 雄飛 (3) 与那国中
2位 61.37 下里 光輝 (3) 石垣二中
3位 59.60 山田 潤 (3) 西崎中
4位 59.01 伊佐 優輝 (3) あげな中
5位 55.53 上里 靖汰 (3) 名護中
6位 54.68 山内 東生 (3) 宜野座中
7位 51.21 尾崎 夢叶 (3) 宜野湾中
8位 51.03 笠原 秀太 (3) 上野中
9位 48.68 山田 一心 (3) 沖縄カトリック中
10位 48.24 石川 愛斗 (3) 浦添中
11位 46.93 与古 田美月 (3) 恩納中
12位 46.91 狩俣 竜希 (3) 砂川中
13位 44.51 林 暁生 (2) 大原中
14位 44.33 バート サスケ (3) 真和志中
15位 44.15 与谷 友希 (3) 具志頭中
16位 44.12 山城 正冴 (3) 伊波中
17位 43.73 翁長 琉斗 (3) 石嶺中
18位 42.08 桑江 皇汰 (3) 与勝二中
19位 40.93 上地 康太 (3) 屋我地中
20位 40.53 川満 翼 (3) 越来中
21位 39.37 友利 健秀 (3) 豊見城伊良波中
22位 37.58 仲村 幸太 (3) 仲井真中
23位 36.49 安里 修利 (3) 高嶺中
24位 36.33 玉城 廉 (3) 高江洲中
25位 34.95 嘉手 苅拓海 (3) 多良間中
26位 33.79 上運天道耀 (3) 嘉手納中
27位 33.57 槙野 盛尊 (3) 古蔵中
28位 32.25 伊芸 たから (1) 金武中
29位 32.18 玉城 竜蔵人 (3) 西原中
30位 31.52 池村 広聖 (3) 那覇中
31位 31.10 長嶺 成樹 (3) 沖縄美里中
32位 30.10 花城 康 (3) 佐敷中
33位 26.20 玉那覇 明 (3) 首里中
34位 23.04 銘苅 海星 (2) 読谷中
35位 22.59 松本 瑛吾 (3) 石田中
36位 21.40 宮城 彰也 (2) 仲泊中
37位 13.79 銘苅 皐汰 (1) コザ中
DNS 宮里 侑志 (3) 上山中
DNS 玉城 大喜 (3) 三和中
DNS 比嘉 大和 (3) 中城中
DNS 山城 晃輝 (3) 潮平中
DNS 安谷屋 竣介 (3) 豊見城中
DNS 上原 理唯久 (3) 小禄中

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (0.8)
1位 13.44 伊志嶺 天花 (1) 石垣中
2位 14.22 前原 美亜 (1) 浦添中
3位 14.27 赤嶺 あさひ (1) 長嶺中
4位 14.71 喜舎場 紅 (1) 潮平中
5位 14.78 来間 萌加 (1) 古蔵中
6位 15.36 結城 杏音 (1) 沖縄東中
7位 15.49 棚原 憂妃 (1) 屋部中
8位 16.26 仲本 叶愛 (1) 嘉手納中
女子 100M 予選【中1】 2組 (1.2)
1位 13.09 金城 舞緒 (1) 南風原中
2位 13.34 上地 愛花 (1) 読谷中
3位 14.17 久田 桜子 (1) 今帰仁中
4位 14.53 前兼久姫鈴 (1) 久米島西中
5位 14.61 糸数 桃花 (1) コザ中
6位 15.62 新 心葉 (1) 大原中
7位 16.06 上地 華音 (1) 石田中
女子 100M 予選【中1】 3組 (1.1)
1位 14.09 山川 真弥 (1) 金武中
2位 14.32 新屋 花音 (1) 越来中
3位 14.63 城間 凛花 (1) 寄宮中
4位 14.74 比嘉 えみな (1) 美東中
5位 14.90 池間 琉七 (1) 久松中
6位 15.12 鈴木 愛理沙 (1) 小禄中
7位 15.15 知花 海音 (1) 伊波中
8位 16.04 玉城 暁子 (1) 高嶺中
女子 100M 予選【中1】 4組 (1.6)
1位 13.76 長嶺 涼風 (1) 伊江中
2位 14.47 大城保 乃華 (1) 浦西中
3位 14.60 照屋 あかり (1) 南星中
4位 14.79 平良 萌笑 (1) 西原中
5位 14.88 具志堅 陽咲 (1) 石垣二中
6位 14.95 照屋 希歩 (1) 沖縄尚学中
7位 15.39 宮城 愛麗 (1) 中城中
8位 16.15 真鶴 星奈 (1) 与勝二中
女子 100M 予選【中1】 5組 (0.8)
1位 13.75 大城 美怜 (1) 那覇中
2位 14.02 安次嶺 色夏 (1) 沖縄美里中
3位 14.64 加納 愛輝 (1) 港川中
4位 14.82 宮国 萌生 (1) 西城中
5位 14.83 田島 千帆 (1) 大浜中
6位 15.16 伊志嶺 七海 (1) 神原中
DNS 上原 梨恵子 (1) 普天間中
女子 100M 予選【中1】 6組 (1.8)
1位 14.22 比嘉 彩恵 (1) (宮)鏡原中
2位 14.49 又吉 りこの (1) 球美中
3位 14.69 川満 綾莉 (1) 下地中
4位 15.00 安慶名柚香 (1) 西原東中
5位 15.61 喜屋武 琴彩 (1) 山内中
6位 16.72 山内 采生 (1) 宜野座中
DNS 長嶺 ルディ (1) 豊見城中
DNS 玉城 咲喜 (1) 三和中
女子 100M 予選【中1】 7組 (1.1)
1位 13.63 小橋川 晃和 (1) 北中城中
2位 14.13 譜久里 心乃 (1) 首里中
3位 14.28 松原 奈々 (1) 豊見城伊良波中
4位 14.55 嵩原 沙輝 (1) 伊原間中
5位 14.99 砂川 綾香 (1) 砂川中
6位 15.35 仲田 莉々香 (1) 仲井真中
7位 15.70 来間 香朱紗 (1) 狩俣中
女子 100M 決勝【中1】 (1.9)
1位 13.01 金城 舞緒 (1) 南風原中
2位 13.03 上地 愛花 (1) 読谷中
3位 13.24 伊志嶺 天花 (1) 石垣中
4位 13.64 小橋川 晃和 (1) 北中城中
5位 13.69 大城 美怜 (1) 那覇中
6位 13.89 安次嶺 色夏 (1) 沖縄美里中
7位 14.29 山川 真弥 (1) 金武中
DNS 長嶺 涼風 (1) 伊江中
女子 100M 予選【中2】 1組 (2.8)
1位 12.99 石嶺 真鈴 (2) 伊波中
2位 13.77 諸見里 海怜 (2) 普天間中
3位 14.48 仲里 瑠称 (2) 宜野湾中
4位 14.92 安仁屋 杏姫 (2) 宜野座中
5位 15.31 亀川 南美 (2) 真和志中
6位 15.36 前盛 朱琳 (2) 白保中
DNS 新里 仁井奈 (2) 古蔵中
女子 100M 予選【中2】 2組 (1.0)
1位 14.03 照屋 葵 (2) 伊江中
2位 14.33 仲本 百華 (2) 玉城中
3位 14.39 真境名光咲 (2) 寄宮中
4位 15.06 狩俣 心夏 (2) 北中
5位 15.25 玉城 ひより (2) 高嶺中
6位 16.52 宮城 響子 (2) 中城中
DNS 伊礼 理子 (2) 嘉手納中
女子 100M 予選【中2】 3組 (1.6)
1位 13.18 渡口 舞 (2) 豊見城伊良波中
2位 13.20 下地 真央 (2) 豊見城中
3位 13.58 新垣 藍子 (2) 石嶺中
4位 13.92 阿波根 美笑 (2) 上本部中
5位 14.53 伊集 夏紀 (2) 西原東中
6位 14.80 金城 涼夏 (2) 山内中
7位 14.93 島袋 彩花 (2) 羽地中
8位 15.68 仲宗根 桜希 (2) 神原中
女子 100M 予選【中2】 4組 (1.4)
1位 12.94 又吉 南緒 (2) 読谷中
2位 13.70 玉城 幸奈 (2) 浦添中
3位 14.13 砂辺 桃香 (2) 港川中
4位 14.39 加川 沙良 (2) 嘉数中
5位 14.40 比嘉 笑衣奈 (2) 宮里中
6位 15.21 稲福 乃亜 (2) 潮平中
7位 15.42 狩俣 弥希 (2) 狩俣中
女子 100M 予選【中2】 5組 (0.9)
1位 14.04 当真 千尋 (2) 恩納中
2位 14.24 保里 ここな (2) 石垣二中
3位 14.59 安里 みなみ (2) 南風原中
4位 15.03 宮根 帆音 (2) 伊原間中
5位 15.21 中村 朱李 (2) 仲泊中
6位 15.39 仲座 沙希 (2) 球陽中
7位 16.95 山城 海衣 (2) 上山中
DNS 池宮 可倫 (2) 名護大宮中
女子 100M 予選【中2】 6組 (1.6)
1位 13.44 安里 妃菜 (2) 越来中
2位 13.61 新里保之夏 (2) 北中城中
3位 14.45 与那嶺 蛍 (2) 今帰仁中
4位 14.53 大浜 佑芽 (2) (宮)鏡原中
5位 14.66 島袋 美琉 (2) 沖縄東中
6位 15.32 宇地原 咲 (2) 首里中
7位 15.33 浜比嘉 莉沙 (2) 長嶺中
女子 100M 予選【中2】 7組 (1.4)
1位 13.48 有銘 舞 (2) 那覇中
2位 13.58 上田 真子 (2) 久松中
3位 13.86 宮城 歌艶 (2) 美東中
4位 14.29 安里 凪紗 (2) 西原中
5位 14.76 山城 友菜 (2) 三和中
6位 15.31 中山 真里萌 (2) あげな中
DNS 潮平 季蘭 (2) 沖縄尚学中
女子 100M 決勝【中2】 (2.1)
1位 12.74 又吉 南緒 (2) 読谷中
2位 12.75 石嶺 真鈴 (2) 伊波中
3位 12.97 下地 真央 (2) 豊見城中
4位 13.24 渡口 舞 (2) 豊見城伊良波中
5位 13.36 有銘 舞 (2) 那覇中
6位 13.42 安里 妃菜 (2) 越来中
7位 13.53 新垣 藍子 (2) 石嶺中
8位 13.57 上田 真子 (2) 久松中
女子 100M 予選【中3】 1組 (0.8)
1位 13.04 津波古奈実 (3) 沖縄東中
2位 13.12 名渡山 サティーバ輝 (3) 沖縄尚学中
3位 13.69 当山 咲 (3) 美東中
4位 14.50 親里 映天 (3) 那覇中
5位 14.57 松本 優涼 (3) 羽地中
6位 14.58 上地 雅 (3) 南風原中
7位 15.86 高山 恵実 (3) 港川中
女子 100M 予選【中3】 2組 (1.1)
1位 13.12 小波津 優 (3) 金武中
2位 13.25 森 すみれ (3) 北谷中
3位 13.38 馬場 李音 (3) 西崎中
4位 13.66 松井 呂美香 (3) 沖縄アミークス
5位 14.19 宮城 由海 (3) 神原中
6位 14.72 松川 涼香 (3) 西城中
7位 15.01 神谷 葵 (3) 古蔵中
女子 100M 予選【中3】 3組 (1.8)
1位 13.72 大城 咲羅 (3) 豊見城伊良波中
2位 13.76 大城 末愛優 (3) 恩納中
3位 13.82 仲村 渠杏実 (3) 久松中
4位 14.12 玉城 旬海 (3) 今帰仁中
5位 14.20 城間 穂佳 (3) 石田中
6位 14.84 島袋 詩奈 (3) 寄宮中
DSQ 仲松 美耶花 (3) 中城中
女子 100M 予選【中3】 4組 (1.4)
1位 13.00 比嘉 もも (3) 読谷中
2位 14.40 石川 このは (3) 高江洲中
3位 14.42 岸本 梨々香 (3) (宮)鏡原中
4位 15.18 宮城 楓子 (3) 仲井真中
DNS 前兼 久真奈 (3) 宮里中
DSQ 村田 かおり (3) 狩俣中
DNS 新城 涼花 (3) 屋我地中
女子 100M 予選【中3】 5組 (1.1)
1位 12.97 仲地 アマヤ (3) 宜野座中
2位 13.43 照屋 琴実 (3) 伊江中
3位 13.89 津波古 歩 (3) 知念中
4位 14.24 徳元 愛華 (3) 豊見城中
5位 14.54 比嘉 理仁 (3) 琉球大附中
6位 14.64 新垣 玲奈 (3) 西原東中
7位 14.78 佐久川 里梨 (3) 浦添中
8位 15.67 玉城 乃愛 (3) 神森中
女子 100M 予選【中3】 6組 (1.3)
1位 13.80 渡口 明奈 (3) 与勝中
2位 14.00 饒平名花音 (3) 砂川中
3位 14.19 井上 真琴 (3) 石垣二中
4位 14.71 石川 優愛 (3) 越来中
5位 16.23 比嘉 愛 (3) 北大東中
DNS 下地 寿音 (3) 宜野湾中
DNS 糸数 花奈 (3) 首里中
女子 100M 予選【中3】 7組 (1.7)
1位 12.97 中村 清華 (3) 名護中
2位 13.40 玉那覇 萌香 (3) 石川中
3位 13.81 古謝 未旺李 (3) 伊波中
4位 14.04 祖慶 若河奈 (3) 金城中
5位 14.41 上原 涼花 (3) 糸満中
6位 14.54 翁長 月姫 (3) 真和志中
7位 14.74 伊波生矩子 (3) 伊原間中
女子 100M 決勝【中3】 (1.1)
1位 12.93 仲地 アマヤ (3) 宜野座中
2位 12.94 比嘉 もも (3) 読谷中
3位 13.00 津波古 奈実 (3) 沖縄東中
4位 13.01 中村 清華 (3) 名護中
5位 13.24 名渡山 サティーバ輝 (3) 沖縄尚学中
6位 13.28 小波津 優 (3) 金武中
7位 13.30 森 すみれ (3) 北谷中
8位 13.45 馬場 李音 (3) 西崎中

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-1.4)
1位 26.80 石嶺 真鈴 (2) 伊波中
2位 27.26 知花 美波 (2) 読谷中
3位 27.35 仲地 アマヤ (3) 宜野座中
4位 28.38 玉城 幸奈 (2) 浦添中
5位 31.08 宮国 唯依 (3) 西城中
6位 31.44 島田 育美 (3) 石田中
7位 31.88 金城 佑月 (3) 仲泊中
8位 33.88 当真 和嶺 (2) 長嶺中
女子 200M 予選 2組 (-2.4)
1位 28.12 森 すみれ (3) 北谷中
2位 29.60 祖慶 若河奈 (3) 金城中
3位 30.10 上原 妃華 (2) 普天間中
4位 31.15 喜久山 美侑 (3) 高江洲中
5位 31.85 大浜 佑芽 (2) (宮)鏡原中
6位 32.03 島袋 友花 (3) 羽地中
7位 32.30 嶺井 きらら (2) 玉城中
8位 32.86 仲嶺 綾菜 (3) あげな中
女子 200M 予選 3組 (-1.4)
1位 27.79 名渡山 サティーバ輝 (3) 沖縄尚学中
2位 28.39 伊芸 涼花 (3) 金武中
3位 28.59 翁長 志帆 (3) 松島中
4位 29.32 松井 呂美香 (3) 沖縄アミークス
5位 30.24 仲地 優唯那 (3) 久松中
6位 30.74 沖田 凛 (3) 高嶺中
7位 33.25 島袋 詩奈 (3) 寄宮中
DNS 真謝 莉穂 (3) 豊見城伊良波中
女子 200M 予選 4組 (-1.6)
1位 28.92 照屋 心音 (2) 越来中
2位 30.16 村田 かおり (3) 狩俣中
3位 30.82 徳元 珠萌 (3) 美東中
4位 31.96 大城 幸菜 (2) 潮平中
5位 33.01 赤嶺 真菜 (3) 大原中
DNS 与那嶺 吏紗 (3) 仲井真中
DNS 饒平名花音 (3) 砂川中
女子 200M 予選 5組 (-2.0)
1位 28.40 中村 清華 (3) 名護中
2位 28.83 屋嘉部 遥 (2) 名護大宮中
3位 30.72 徳元 花華 (3) 中城中
4位 30.77 宮城 由海 (3) 神原中
5位 30.89 与那嶺 志愛 (3) 西原中
6位 32.29 伊敷 紗花 (3) 豊見城中
DSQ 東海林 桃花 (3) 真和志中
DNS 上間 直葉 (2) 伊江中
女子 200M 決勝 (-3.1)
1位 26.95 石嶺 真鈴 (2) 伊波中
2位 27.47 仲地 アマヤ (3) 宜野座中
3位 27.52 知花 美波 (2) 読谷中
4位 27.93 中村 清華 (3) 名護中
5位 28.35 名渡山 サティーバ輝 (3) 沖縄尚学中
6位 28.39 森 すみれ (3) 北谷中
7位 28.62 玉城 幸奈 (2) 浦添中
8位 29.30 伊芸 涼花 (3) 金武中

女子 800M

女子 800M 予選【中1】 1組
1位 2.31.72 知名 優樹奈 (1) あげな中
2位 2.33.94 伊波 愛哩 (1) 西城中
3位 2.33.97 伊志嶺 天花 (1) 石垣中
4位 2.36.04 下里 友美 (1) 屋部中
5位 2.40.61 赤嶺 深愛 (1) 西辺中
6位 2.41.89 友利 花菜 (1) 北中
7位 2.44.07 名嘉 亜咲妃 (1) 南風原中
8位 2.48.57 モリソン ティア (1) 古堅中
9位 2.52.26 少貳 礼菜 (1) 寄宮中
10位 2.53.00 町田 華奈 (1) 山内中
11位 2.53.09 新 心葉 (1) 大原中
12位 2.54.52 新垣 彩乃 (1) 仲井真中
13位 2.55.44 宇良 愛理 (1) 神原中
14位 3.01.77 大内 梨生 (1) 金武中
15位 3.01.78 野原 理央 (1) 南星中
16位 3.24.02 前田 若奈 (1) 与勝二中
DNS 伊波 夢花 (1) 宜野湾中
女子 800M 予選【中1】 2組
1位 2.36.93 具志堅 乃愛 (1) 与勝中
2位 2.45.62 外間 友結 (1) 古蔵中
3位 2.45.72 山城 羽華 (1) 読谷中
4位 2.46.83 前兼久姫鈴 (1) 久米島西中
5位 2.47.02 大城 佳奈美 (1) 国頭中
6位 2.50.00 金城 凛々 (1) 宮里中
7位 2.50.69 宮城 菜々美 (1) 伊江中
8位 2.52.91 嵩原 沙輝 (1) 伊原間中
9位 2.53.18 佐藤 夏樹 (1) 具志川東中
10位 2.53.19 金城 未空 (1) 長嶺中
11位 3.01.18 来間 香朱紗 (1) 狩俣中
12位 3.02.20 邱 夢亭 (1) 那覇中
13位 3.02.96 新崎 凛粋 (1) 豊見城中
14位 3.03.02 比嘉 真奈 (1) 宜野座中
DNS 石嶺 彩華里 (1) 平良中
DNS 石原 沙季 (1) 久松中
女子 800M 予選【中1】 3組
1位 2.27.46 大城 瑠夏 (1) 北中城中
2位 2.31.57 伊佐 叶望 (1) 沖縄美里中
3位 2.31.88 金城 野風 (1) 今帰仁中
4位 2.37.20 吉元 凛 (1) 球美中
5位 2.40.33 金城 夏海 (1) 沖縄尚学中
6位 2.43.56 花田 和佳奈 (1) 屋我地中
7位 2.44.30 仰 桃葵 (1) 石嶺中
8位 2.46.16 本原 彩風 (1) 港川中
9位 2.51.87 照屋 椿 (1) 三和中
10位 2.52.44 具志堅 凛 (1) 中城中
11位 2.53.34 上田 朱華 (1) 浦添中
12位 2.54.66 金城 彩華 (1) 越来中
13位 2.55.89 島袋 実恋 (1) 具志川中
14位 3.11.58 翁長 帝那 (1) 石田中
DNS 上原 梨恵子 (1) 普天間中
DNS 中地 美咲 (1) 小禄中
女子 800M 決勝【中1】
1位 2.26.04 大城 瑠夏 (1) 北中城中
2位 2.27.01 伊佐 叶望 (1) 沖縄美里中
3位 2.27.18 金城 野風 (1) 今帰仁中
4位 2.31.40 知名 優樹奈 (1) あげな中
5位 2.34.80 伊波 愛哩 (1) 西城中
6位 2.37.17 具志堅 乃愛 (1) 与勝中
7位 2.38.13 下里 友美 (1) 屋部中
DNS 伊志嶺 天花 (1) 石垣中
女子 800M 予選【中2】 1組
1位 2.30.28 花城 さくら (2) 山内中
2位 2.39.27 赤嶺 杏果 (2) 西城中
3位 2.40.24 狩俣 結有 (2) (宮)鏡原中
4位 2.40.25 新垣 佳音 (2) 城北中
5位 2.45.06 大城 彩葉 (2) 名護大宮中
6位 2.45.44 宮城 旬花 (2) 長嶺中
7位 2.48.38 宮城 朱里 (2) 国頭中
8位 2.48.71 中村 空 (2) 真和志中
9位 2.49.74 片寄 空美 (2) 浦添中
10位 2.52.42 赤嶺 実咲 (2) 与勝中
11位 2.52.60 波平 双葉 (2) 三和中
12位 2.53.74 安室 アンジェリン (2) 沖縄東中
13位 2.59.57 中村 朱李 (2) 仲泊中
14位 3.07.60 奥間 美海 (2) 嘉手納中
DNS 西川 耀渚 (2) 砂川中
女子 800M 予選【中2】 2組
1位 2.36.70 比嘉 優梨 (2) 西原中
2位 2.41.63 前里 寧音 (2) 下地中
3位 2.41.77 宮根 帆音 (2) 伊原間中
4位 2.46.74 大城 緋乃 (2) 伊江中
5位 2.50.95 狩俣 弥希 (2) 狩俣中
6位 2.51.42 潮平 季蘭 (2) 沖縄尚学中
7位 2.53.18 島袋 花林 (2) 羽地中
8位 2.53.55 前田 帆七海 (2) 首里中
9位 2.55.91 砂川 莉緒 (2) 高嶺中
10位 2.59.72 一期崎 唯 (2) あげな中
11位 2.59.99 大湾 心 (2) 越来中
12位 3.00.07 古堅 ちひろ (2) 知念中
13位 3.23.73 徳嶺 伽奈 (2) 与勝二中
14位 3.30.77 市岡 麻衣 (2) 上山中
DNS 山根 美桜奈 (2) 具志川中
女子 800M 予選【中2】 3組
1位 2.23.44 花田 佳乃 (2) 屋我地中
2位 2.30.51 大城 裕里瑠 (2) 北中城中
3位 2.30.76 岡 菜月 (2) 琉球大附中
4位 2.34.56 新垣 莉央 (2) 中城中
5位 2.36.49 嶺井 瑠莉花 (2) 今帰仁中
6位 2.36.62 新城 奈々 (2) 神原中
7位 2.40.13 小林 瑠月 (2) 久松中
8位 2.41.74 知名 希来莉 (2) 玉城中
9位 2.42.21 真喜屋 香音 (2) 沖縄美里中
10位 2.43.20 駒井 心咲 (2) 読谷中
11位 2.45.94 仲宗根 理央 (2) 港川中
12位 2.46.58 山下 妙 (2) 寄宮中
13位 2.50.16 伊良部 心優 (2) 西辺中
14位 2.54.93 嘉数 理子 (2) 古蔵中
15位 2.56.69 仲座 美琴 (2) 豊見城中
女子 800M 決勝【中2】
1位 2.24.81 花田 佳乃 (2) 屋我地中
2位 2.30.08 花城 さくら (2) 山内中
3位 2.32.86 新垣 莉央 (2) 中城中
4位 2.34.56 大城 裕里瑠 (2) 北中城中
5位 2.36.33 岡 菜月 (2) 琉球大附中
6位 2.36.43 新城 奈々 (2) 神原中
7位 2.41.76 比嘉 優梨 (2) 西原中
8位 2.42.53 嶺井 瑠莉花 (2) 今帰仁中
女子 800M 予選【中3】 1組
1位 2.31.68 安田 楓 (3) あげな中
2位 2.32.97 顧 留菜 (3) 琉球大附中
3位 2.37.83 沢田 弥波 (3) 球美中
4位 2.40.41 与座 歌音 (3) 首里中
5位 2.40.85 山根 紀沙 (3) 山内中
6位 2.45.08 糸村 菫 (3) 神原中
7位 2.46.01 宮城 柚奈 (3) 伊波中
8位 2.48.37 牧志 美波 (3) 豊見城中
9位 2.49.17 川満 美杏 (3) 那覇中
10位 2.55.28 金城 佑月 (3) 仲泊中
11位 2.58.21 板良敷 成美 (3) 石田中
12位 3.10.45 島袋 紀香 (3) 上山中
13位 3.10.93 山城 菜々子 (3) 屋我地中
DNS 瑞慶 覽遥花 (3) 具志川中
DNS 赤嶺 美樹 (3) 豊見城伊良波中
女子 800M 予選【中3】 2組
1位 2.36.80 比嘉 涼乃 (3) 中城中
2位 2.42.57 玉城 れもん (3) 南城大里中
3位 2.43.53 城間 美羽佳 (3) 嘉手納中
4位 2.44.04 坂本 愛里 (3) 浦添中
5位 2.45.66 松川 茉奈 (3) 伊江中
6位 2.48.90 伊敷 夏菜 (3) 高嶺中
7位 2.49.10 喜納 汐麗 (3) 西原中
8位 2.50.29 当真 理子 (3) 宜野座中
9位 2.51.33 下地 夏子 (3) (宮)鏡原中
10位 2.52.22 嘉数 亜久梨 (3) 寄宮中
11位 2.52.36 知念 舞華 (3) 宮里中
12位 2.56.22 屋宜 奏風 (3) 大原中
13位 3.03.83 渡具 知海凪 (3) 羽地中
14位 3.22.42 比嘉 花凛 (3) 神森中
DNS 金城 羽南 (3) 仲井真中
女子 800M 予選【中3】 3組
1位 2.31.97 宮里 くらら (3) 沖縄美里中
2位 2.36.75 友利 芹菜 (3) 北中
3位 2.39.86 松川 涼香 (3) 西城中
4位 2.44.97 古謝 有紀 (3) 美東中
5位 2.46.27 栄野川 菜美 (3) 宜野湾中
6位 2.50.40 秋元 ひより (3) 越来中
7位 2.51.25 伊敷 栗杏 (3) 三和中
8位 2.54.00 島袋 花津葉 (3) 今帰仁中
9位 2.57.88 金城圭良 シェパード (3) 沖縄尚学中
10位 3.02.16 仲宗根 結紀 (3) 高江洲中
11位 3.11.05 徳盛 瑠杏 (3) 与勝二中
12位 3.17.21 津波古琉音 (3) 嘉数中
DNS 松沢 歩花 (3) 久辺中
DNS 川満 利美 (3) 平良中
DNS 仲 愛琳 (3) 北谷中
女子 800M 決勝【中3】
1位 2.28.08 宮里 くらら (3) 沖縄美里中
2位 2.30.83 比嘉 涼乃 (3) 中城中
3位 2.30.89 安田 楓 (3) あげな中
4位 2.34.16 友利 芹菜 (3) 北中
5位 2.35.13 顧 留菜 (3) 琉球大附中
6位 2.39.42 与座 歌音 (3) 首里中
7位 2.39.71 松川 涼香 (3) 西城中
8位 2.43.25 沢田 弥波 (3) 球美中
スポンサーリンク

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 5.21.73 新里 紗朋 (2) 中城中
2位 5.27.53 与座 歌音 (3) 首里中
3位 5.27.87 根間 晴菜 (2) 浦添中
4位 5.32.93 長嶺 安珠 (1) 与勝中
5位 5.34.87 西川 耀渚 (2) 砂川中
6位 5.38.27 平良 笑菜 (1) 古蔵中
7位 5.43.34 伊集 美乃里 (3) 三和中
8位 5.44.40 仲間 望郁 (3) 石嶺中
9位 5.46.12 沖田 凛 (3) 高嶺中
10位 5.46.83 川満 一花 (2) 狩俣中
11位 5.48.47 比嘉 なる (2) 西原中
12位 5.50.99 宇良 李涼 (3) 国頭中
13位 6.00.86 親里 映天 (3) 那覇中
14位 6.02.11 屋宜 奏風 (3) 大原中
15位 6.22.82 富山 杏奈 (3) 嘉数中
16位 8.23.30 金城 日茉莉 (3) 高江洲中
DNS 嘉手川 さくら (3) あげな中
女子 1500M タイムレース 2組
1位 5.31.59 豊里 あん (3) 球美中
2位 5.35.58 玉城 寿々奈 (2) 長嶺中
3位 5.41.15 翁長 鈴 (2) 今帰仁中
4位 5.42.98 松田 梨琴 (1) 読谷中
5位 5.48.42 比嘉 理留 (3) 神森中
6位 5.53.75 金城 生夏 (3) 西崎中
7位 5.57.29 外間 琉架 (2) 玉城中
8位 5.58.28 田嶋 野枝 (3) 神原中
9位 5.58.76 根路銘 泉穂 (3) 伊波中
10位 6.04.59 当真 叶 (3) 屋我地中
11位 6.10.45 川満 有依 (3) 城辺中
12位 6.13.30 末松 みゆか (2) 名護大宮中
13位 6.14.62 佐々 木花菜 (3) 沖縄東中
14位 6.16.01 嘉数 ニイナ (1) 仲井真中
15位 6.24.51 安間 愛琉 (2) 沖縄尚学中
16位 6.30.21 平良久怜亜 (3) 越来中
17位 6.53.21 伊礼 菜那 (3) 与勝二中
DNS 平良 和子 (2) 羽地中
女子 1500M タイムレース 3組
1位 5.01.45 宮里 くらら (3) 沖縄美里中
2位 5.01.49 仲 愛琳 (3) 北谷中
3位 5.01.90 呉屋 優梨愛 (2) 港川中
4位 5.16.67 友利 芹菜 (3) 北中
5位 5.25.07 山根 紀沙 (3) 山内中
6位 5.26.41 下地 麻菜夏 (3) 西城中
7位 5.28.44 嘉数 莉未 (3) 美東中
8位 5.42.35 佐々木 野乃花 (3) 豊見城中
9位 5.42.46 知念 夢華 (3) 西原東中
10位 5.44.05 池原 菜々子 (3) 嘉手納中
11位 5.44.11 吉元 花子 (3) 屋部中
12位 5.44.30 友利 笑子 (2) 寄宮中
13位 5.45.75 栄野川 菜美 (3) 宜野湾中
14位 5.48.43 中村 空 (2) 真和志中
15位 5.55.15 宮城 柚季 (3) 知念中
16位 6.04.19 豊島 彩花 (3) 久辺中
17位 6.06.47 仲間 妃梨 (3) 宮里中
DNS 川満 利美 (3) 平良中

女子 80MH

女子 80MH 予選【低学年】 1組 (-2.8)
1位 15.77 小嶺 槙乃 (2) 浦添中
2位 16.24 狩俣 心夏 (2) 北中
3位 17.43 具志堅 陽咲 (1) 石垣二中
4位 20.27 安次嶺 色夏 (1) 沖縄美里中
5位 21.25 下地 麻央 (2) 城辺中
6位 25.47 大城 緋色 (2) 嘉数中
DNS 仲村渠 ゆり夏緑 (1) 古蔵中
女子 80MH 予選【低学年】 2組 (-2.4)
1位 12.30 渡口 舞 (2) 豊見城伊良波中
2位 15.74 比嘉 えみな (1) 美東中
3位 16.28 徳村 アイ (1) 小禄中
4位 16.38 川平 ゆい (2) 下地中
5位 17.50 真境名光咲 (2) 寄宮中
6位 17.79 伊舎堂 理子 (1) 神原中
DNS 花田 和佳奈 (1) 屋我地中
女子 80MH 予選【低学年】 3組 (-2.0)
1位 13.57 新垣 藍子 (2) 石嶺中
2位 14.36 古堅 結佳 (1) 南風原中
3位 14.82 上間 直葉 (2) 伊江中
4位 16.34 八尋 日乃香 (1) 石垣中
5位 16.92 萩原 紫文 (1) 那覇中
DNS 山内 梨湖 (1) 中城中
DNS 安里 妃菜 (2) 越来中
女子 80MH 予選【低学年】 4組 (-1.7)
1位 12.79 金城 七星 (1) 読谷中
2位 13.98 崎浜 夏姫 (2) 普天間中
3位 14.48 伊佐 莉音 (2) 山内中
4位 16.10 前嵩 彩海 (2) 豊見城中
5位 16.53 照屋 李依 (1) 沖縄尚学中
6位 17.16 内間 菜々美 (1) (宮)鏡原中
7位 17.20 松本 若 (2) 本部中
8位 17.30 森田 仙受 (1) 金武中
女子 80MH 決勝【低学年】 (1.3)
1位 12.00 渡口 舞 (2) 豊見城伊良波中
2位 12.66 金城 七星 (1) 読谷中
3位 13.34 新垣 藍子 (2) 石嶺中
4位 13.37 崎浜 夏姫 (2) 普天間中
5位 13.73 古堅 結佳 (1) 南風原中
6位 14.10 伊佐 莉音 (2) 山内中
7位 14.28 上間 直葉 (2) 伊江中
8位 14.44 比嘉 えみな (1) 美東中

女子 100MMH

女子 100MMH 予選 1組 (-0.3)
1位 17.56 山川 凛々 (2) 嘉数中
2位 18.12 比嘉 玲央菜 (3) 北中城中
3位 18.31 比嘉 朋佳 (3) 名護大宮中
4位 18.41 平良 優里香 (3) 西原中
5位 19.00 奥浜 凛 (3) 久松中
6位 21.31 仲宗根 瑞穂 (3) 沖縄美里中
7位 22.49 安井 叶 (3) 桑江中
DNS 赤嶺 紋花 (3) 浦添中
女子 100MMH 予選 2組 (-1.5)
1位 16.04 比嘉 もも (3) 読谷中
2位 17.54 古堅 愛理 (3) 普天間中
3位 17.62 醍醐 心愛 (3) 金武中
4位 20.30 盛島 朱夏 (3) 城辺中
5位 21.01 吉元 夢叶 (3) 那覇中
6位 21.24 安里 奏咲 (3) 琉球大附中
7位 26.95 当間 梨乃 (3) 寄宮中
DNS 上原 歌純 (3) 石田中
女子 100MMH 予選 3組 (-1.1)
1位 15.46 志良 堂茄南 (3) 伊江中
2位 16.90 上運天愛球 (3) 北谷中
3位 17.53 ローガン ロビン亜矢 (3) あげな中
4位 19.30 松原 奈々 (1) 豊見城伊良波中
5位 19.63 伊礼 千花 (3) 山内中
6位 19.81 高江洲 咲良 (3) 美東中
7位 20.53 砂川 乃愛 (3) (宮)鏡原中
DNS 友利 真碧 (3) 砂川中
女子 100MMH 決勝 (2.1)
1位 14.82 志良 堂茄南 (3) 伊江中
2位 15.04 比嘉 もも (3) 読谷中
3位 16.56 醍醐 心愛 (3) 金武中
4位 16.73 上運天愛球 (3) 北谷中
5位 17.40 山川 凛々 (2) 嘉数中
6位 17.48 古堅 愛理 (3) 普天間中
7位 19.29 ローガン ロビン亜矢 (3) あげな中
8位 21.21 比嘉 玲央菜 (3) 北中城中

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 55.62 中城中
2位 57.09 美東中
3位 57.13 伊波中
4位 59.13 長嶺中
5位 59.59 狩俣中
DSQ 西原中
DNS 古蔵中
女子 4×100MR 予選 2組
1位 53.20 伊江中
2位 55.25 久松中
3位 55.32 石川中
4位 55.62 石嶺中
5位 57.51 今帰仁中
6位 57.70 高江洲中
7位 59.44 港川中
女子 4×100MR 予選 3組
1位 50.74 読谷中
2位 56.24 与勝中
3位 56.57 羽地中
4位 57.85 西城中
5位 58.54 宮里中
6位 59.41 仲泊中
DNS 豊見城伊良波中
女子 4×100MR 予選 4組
1位 56.37 琉球大附中
2位 56.63 嘉手納中
3位 58.40 上山中
4位 59.53 寄宮中
5位 62.00 具志川中
DSQ 真和志中
DNS 砂川中
女子 4×100MR 予選 5組
1位 53.55 名護大宮中
2位 54.46 金武中
3位 56.57 嘉数中
4位 56.83 あげな中
5位 57.69 知念中
6位 60.70 浦添中
DSQ 神原中
女子 4×100MR 予選 6組
1位 54.15 北谷中
2位 57.07 越来中
3位 57.50 上本部中
4位 60.48 (宮)鏡原中
5位 62.69 屋我地中
DNS 沖縄東中
DSQ 神森中
女子 4×100MR 決勝
1位 50.73 読谷中
2位 52.46 伊江中
3位 52.87 北谷中
4位 53.04 名護大宮中
5位 54.75 金武中
6位 55.35 久松中
7位 55.55 石川中
8位 56.57 石嶺中
女子 4×100MR 予選【低学年】 1組
1位 54.22 浦添中
2位 54.23 美東中
3位 54.98 普天間中
4位 55.47 越来中
5位 57.57 今帰仁中
6位 66.76 真和志中
DNS 下地中
女子 4×100MR 予選【低学年】 2組
1位 54.41 伊波中
2位 56.33 港川中
3位 59.04 神原中
DNS 嘉手納中
DSQ 山内中
DSQ 西原東中
DNS 長嶺中
女子 4×100MR 予選【低学年】 3組
1位 53.35 北中城中
2位 56.44 (宮)鏡原中
3位 56.90 沖縄東中
4位 56.95 古蔵中
5位 57.48 伊江中
DSQ 読谷中
DSQ 那覇中
女子 4×100MR 予選【低学年】 4組
1位 56.18 石垣二中
2位 56.97 久松中
3位 57.42 西原中
4位 59.77 中城中
5位 60.81 羽地中
DNS 沖縄尚学中
DSQ 豊見城中
女子 4×100MR 決勝【低学年】
1位 53.55 北中城中
2位 54.03 美東中
3位 55.18 伊波中
4位 55.30 普天間中
5位 56.30 石垣二中
6位 56.38 港川中
7位 58.67 越来中
8位 60.05 浦添中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.55 名嘉真 メグ (3) 南城大里中
2位 1.50 仲間 乃杏 (3) 宜野座中
3位 1.45 阿波根 美笑 (2) 上本部中
4位 1.40 長嶺 真李愛 (3) 読谷中
5位 1.40 別府 羽菜 (3) 糸満中
5位 1.40 高橋 千笑莉 (3) 那覇中
7位 1.35 多嘉良 玲菜 (3) 嘉手納中
8位 1.35 古堅 愛理 (3) 普天間中
9位 1.30 盛吉 真衣 (2) 久米島西中
9位 1.30 登川 愛彩 (2) 沖縄美里中
9位 1.30 生田 祐衣 (2) 美東中
12位 1.30 新垣 舞秋 (3) 古堅中
12位 1.30 ヒルアリエルセリナ (2) 伊波中
14位 1.30 鈴木 まりん (3) 沖縄尚学中
NM 宮里 遥実 (3) 金武中
NM 山城 鈴 (3) 石田中
NM 友利 真碧 (3) 砂川中
NM 新城 涼花 (3) 屋我地中
NM 平良 美心 (2) 久松中
NM 牧志 流依 (2) 越来中
NM 座間味 凛 (3) 今帰仁中
NM 渡嘉敷 楓香 (3) 西原中
NM 緑間 千恵理 (3) 仲井真中
NM 伊舎堂 杏花 (3) 神原中
NM 山城 千代 (1) 南風原中
NM 山下 妙 (2) 寄宮中
NM 大城 エナ (3) 仲泊中
NM 豊里 祐衣 (3) 白保中
NM 奥武 由佳 (3) 首里中
NM 功刀 陽海 (3) 沖縄東中
NM 泉 かりん (2) 玉城中
NM 糸数 うらら (3) あげな中
NM 徳里 日南子 (3) 高嶺中
DNS 亀谷 朱乃 (3) 古蔵中
DNS 伊良部 香 (3) 豊見城伊良波中
DNS 古我知彩音 (3) 羽地中
DNS 伊佐 梨衣菜 (3) 神森中
DNS 上運天愛球 (3) 北谷中
DNS 仲間 萌音 (1) 下地中
NM 新里 優愛 (3) 山内中
スポンサーリンク

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.03 (2.6) 金城 七星 (1) 読谷中
2位 5.02 (1.4) 石原 麻理奈 (2) 浦添中
3位 5.00 (3.6) 津波古奈実 (3) 沖縄東中
4位 4.92 (3.3) 小波津 優 (3) 金武中
5位 4.88 (2.3) 下地 真央 (2) 豊見城中
6位 4.85 (2.1) 当山 咲 (3) 美東中
7位 4.61 (-0.3) 大城 咲羅 (3) 豊見城伊良波中
8位 4.57 (3.3) 東 奈々葉 (3) 宜野座中
9位 4.48 (3.5) 志良 堂茄南 (3) 伊江中
10位 4.42 (1.2) 大城 末愛優 (3) 恩納中
11位 4.41 (2.3) 有銘 舞 (2) 那覇中
12位 4.27 (0.9) 比嘉 笑衣奈 (2) 宮里中
13位 4.26 (2.4) 佐渡山 夏鈴 (3) 沖縄美里中
14位 4.26 (2.5) 相田 真央 (3) 与那国中
15位 4.21 (0.1) 加川 沙良 (2) 嘉数中
16位 4.12 (2.1) 新垣 琉夏 (2) 長嶺中
17位 4.10 (0.9) 照屋 はづき (3) 石川中
18位 4.05 (0.6) 福里 碧唯 (3) 城辺中
19位 4.02 (1.6) 仲間 杏寿 (3) 下地中
20位 4.00 (2.0) 知花 萌衣 (3) 国頭中
21位 3.97 (3.1) 小浜 希玲 (1) 屋部中
22位 3.93 (3.0) 狩俣 結有 (2) (宮)鏡原中
23位 3.89 (2.6) 仲宗根 愛夏 (2) 久松中
24位 3.84 (1.9) 赤嶺 真菜 (3) 大原中
25位 3.76 (4.1) 豊里 凛 (3) 桑江中
26位 3.75 (1.8) 儀間 咲希 (2) 西原中
27位 3.74 (0.0) 山下 莉央 (2) 石垣二中
28位 3.67 (2.9) 宮国 唯依 (3) 西城中
29位 3.63 (2.7) 前田 愛理 (3) 西崎中
30位 3.60 (1.2) 宮城 美海 (2) 普天間中
31位 3.58 (0.4) 渡久地 葵 (3) あげな中
32位 3.57 (0.0) 宮本 さくら (3) 寄宮中
33位 3.55 (1.6) 金城 羽南 (3) 仲井真中
34位 3.52 (2.3) 上間 来夢 (3) 今帰仁中
35位 3.48 (2.6) 星田 真那 (1) 沖縄尚学中
36位 3.47 (4.0) 玉城 千咲 (3) 高嶺中
37位 3.45 (1.5) 曽我部 瑠有佳 (3) 上山中
38位 3.43 (0.3) 石底 実歩 (3) 琉球大附中
39位 3.40 (-0.1) 島袋 若葉 (3) 古堅中
40位 3.26 (1.1) 西銘 あすか (3) 神森中
41位 3.25 (2.1) 恩納 ゆに (3) 与勝二中
42位 3.11 (4.3) 瑞慶山 心夏 (3) 神原中
43位 3.04 (1.9) 比嘉 愛 (3) 北大東中
44位 3.01 (-0.3) 新垣 真希 (3) 南風原中
DNS 徳田 珠月 (2) 球陽中
DNS 神谷 葵 (3) 古蔵中
DNS 砂川 綾香 (1) 砂川中
DNS 親泊 まり奈 (2) 平良中
DNS 池宮 可倫 (2) 名護大宮中
DNS 牧志 流依 (2) 越来中
DNS 小橋川 晃和 (1) 北中城中
DNS 比嘉 つばさ (1) 中城中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 12.53 友利 晟弓 (1) 豊見城伊良波中
2位 9.93 仲宗根 夢来 (2) 本部中
3位 9.54 外間 結希乃 (1) 与勝中
4位 9.20 金城 里音 (2) 石嶺中
5位 9.15 松原 琴巴 (3) 久松中
6位 9.05 仲宗根 莉香 (3) 屋我地中
7位 8.86 本永 想 (2) 砂川中
8位 8.83 長嶺 侑花 (2) 中城中
9位 8.77 崎浜 輝星 (3) 伊江中
10位 8.60 末吉 瑠夏 (3) 神原中
11位 8.38 山城 千紗乃 (3) 糸満中
12位 8.24 宮城 百華 (3) 高江洲中
13位 8.21 友利 桜 (3) 城辺中
14位 8.04 前原 愛羅 (3) 越来中
15位 8.04 波照間 悠 (2) 沖縄東中
16位 7.82 嘉数 ことり (3) 寄宮中
16位 7.82 山城 愛美 (3) 仲泊中
18位 7.77 徳門 麻梨亜 (3) 与勝二中
19位 7.72 玉那覇 海佑 (3) 西原中
20位 7.45 港川 織香 (3) 国頭中
21位 7.40 伊集 杏里 (3) 嘉手納中
22位 7.15 知念 志央里 (2) 豊見城中
23位 7.06 喜舎場 真鈴 (1) 玉城中
24位 7.02 金城 凛花 (3) 石田中
25位 6.98 徳元 美優 (3) 高嶺中
26位 6.73 平良 嶺佳 (1) 南風原中
27位 6.64 名嘉 まりあ (1) 普天間中
28位 6.57 当山 明李 (3) あげな中
29位 6.03 譜久島 光莉 (2) 長嶺中
30位 5.66 新垣 有菜 (3) 神森中
31位 5.49 中村 仁菜 (2) 東中
32位 3.55 大城 薫乃 (3) 浦添中
DNS 井上 モエリ (1) 古蔵中
DNS 喜久山 琴瑚 (1) 小禄中

女子 ジャベリックスロー

女子 ジャベリックスロー 決勝
1位 44.58 長嶺 伶奈 (3) 今帰仁中
2位 40.54 波照間 悠 (2) 沖縄東中
3位 38.48 平良 美七海 (3) 那覇中
4位 36.71 米須 友香 (3) 北中城中
5位 34.27 照屋 琴実 (3) 伊江中
6位 33.23 赤嶺 温奈 (3) 白保中
7位 32.26 友利 桜 (3) 城辺中
8位 32.01 幸地 ちなつ (3) 寄宮中
9位 31.48 上原 美結 (3) 羽地中
10位 31.28 譜久村 寿夏 (2) 北中
11位 30.92 上間 あづき (1) 神原中
12位 27.89 曽我部 瑠有佳 (3) 上山中
13位 27.58 玉城 凛乃 (3) 古堅中
14位 27.38 大城 きらり (2) 長嶺中
15位 27.03 古堅 佳乃 (3) 南風原中
16位 25.94 徳門 麻梨亜 (3) 与勝二中
17位 25.17 山城 丹以奈 (3) 豊見城中
18位 25.00 神里 美海 (1) 金武中
19位 24.97 崎原 未央菜 (3) 神森中
20位 24.45 崎原 凛乃 (3) 西原中
21位 24.05 東恩納萌衣 (3) 石田中
22位 23.93 相田 真央 (3) 与那国中
23位 23.66 安里 桃花 (3) 沖縄美里中
24位 23.03 山内 采生 (1) 宜野座中
25位 22.66 町田 彩寧 (3) 仲泊中
26位 22.49 仲宗根 莉香 (3) 屋我地中
27位 21.88 新谷 希乃風 (1) 石垣二中
28位 21.77 平野 素土 (1) 石垣中
29位 21.00 小潮川 由咲 (3) 美東中
30位 20.30 玉村 天璃 (2) コザ中
31位 19.89 上野 美沙紀 (3) 高江洲中
32位 19.73 平良 菜月 (3) あげな中
33位 18.36 岸本 みなみ (3) 西原東中
34位 18.34 花城 樹奈実 (2) 玉城中
35位 16.73 新垣 美桜 (1) 仲井真中
36位 16.40 古堅 結菜 (3) 山内中
37位 16.39 ジョンソン 春花 (2) 古蔵中
38位 15.90 徳元 美優 (3) 高嶺中
39位 15.31 当真 千尋 (2) 恩納中
40位 14.80 新垣 亜南 (2) 名護大宮中
41位 14.27 石川 莉子 (2) 浦添中
42位 10.39 本永 想 (2) 砂川中
DNS 上原 瑠依 (1) 小禄中
DNS 平良 沙姫 (3) 下地中
DNS 宮城 優花 (3) 嘉数中
DNS 古堅 梨々香 (3) 佐敷中
DNS 名嘉 凛々花 (3) 北谷中
DNS 友利 晟弓 (1) 豊見城伊良波中
NM 秋元 ひより (3) 越来中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする