速報 2017年東北高校駅伝(男子:53回・女子28回):結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

東北高校駅伝(男子:53回・女子28回)が開催されます。

ここでは東北高校駅伝(男子:53回・女子28回)の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校駅伝東北2017年

男子 総合結果

男子 総合結果 決勝
1位 2.08.21 学法石川(福島)
2位 2.08.54 仙台育英(宮城)
3位 2.08.59 田村(福島)
4位 2.09.13 秋田工業(秋田)
5位 2.11.09 東北(宮城)
6位 2.11.36 一関学院(岩手)
7位 2.11.51 酒田南(山形)
8位 2.13.18 青森山田(青森)
9位 2.13.25 八戸学院光星(青森)
10位 2.14.25 東海大学山形(山形)
11位 2.14.43 利府(宮城)
12位 2.15.43 大曲工業(秋田)
13位 2.15.54 山形中央(山形)
14位 2.16.20 専修大学北上(岩手)
15位 2.16.28 明成(宮城)
16位 2.17.50 弘前実業(青森)
17位 2.18.20 福島東(福島)
18位 2.18.43 会津学鳳(福島)
19位 2.19.28 山形南(山形)
20位 2.19.50 大館国際情報(秋田)
21位 2.19.51 宮古(岩手)
22位 2.19.56 安積(福島)
23位 2.20.01 花輪(秋田)
24位 2.20.55 盛岡工業(岩手)
25位 2.21.04 八戸西(青森)
26位 2.22.58 古川工業(宮城)
2.16.23 九里学園(山形)
スポンサーリンク

男子 1区

男子 1区 決勝
1位 29.57 中澤 雄大 (2) 学法石川(福島)
2位 29.58 音部 広宣 (3) 田村(福島)
3位 30.06 荒生 実慧 (2) 酒田南(山形)
4位 30.07 松尾 鴻雅 (3) 八戸学院光星(青森)
5位 30.28 天野 竜汰 (3) 秋田工業(秋田)
6位 30.53 大沼 翼 (2) 東海大学山形(山形)
7位 30.54 佐藤 陸 (3) 一関学院(岩手)
8位 30.55 志貴 勇斗 (1) 山形南(山形)
9位 30.57 中嶋 貴哉 (3) 宮古(岩手)
10位 31.03 金田 龍心 (2) 仙台育英(宮城)
11位 31.05 児玉 悠輔 (2) 東北(宮城)
12位 31.17 原田 宗市 (3) 弘前実業(青森)
13位 31.29 鈴木 浩風 (3) 利府(宮城)
14位 32.14 佐藤 稜汰 (3) 大曲工業(秋田)
15位 32.18 萩野 紫音 (3) 大館国際情報(秋田)
16位 32.26 加藤 希績 (3) 専修大学北上(岩手)
17位 32.32 室井 僚斗 (3) 会津学鳳(福島)
18位 32.34 四釜 峻佑 (2) 山形中央(山形)
19位 32.36 加藤 琉鳥 (2) 明成(宮城)
20位 32.38 岡部 耕平 (2) 安積(福島)
21位 32.42 安部 竜太郎 (2) 福島東(福島)
22位 32.43 黒澤 明 (3) 花輪(秋田)
23位 33.06 小笠原 悠輔 (3) 盛岡工業(岩手)
24位 33.08 中里 航 (2) 八戸西(青森)
25位 33.10 成田 龍之介 (1) 青森山田(青森)
26位 33.54 小山 憂斗 (2) 古川工業(宮城)
31.09 大野 陽人 (2) 九里学園(山形)

男子 2区

男子 2区 決勝
1位 9.06 田 健司 (3) 田村(福島)
2位 9.07 小玉 歩葵 (2) 学法石川(福島)
3位 9.10 小野 友生 (3) 東北(宮城)
4位 9.17 佐藤 礼旺 (2) 仙台育英(宮城)
5位 9.20 加藤 龍也 (2) 明成(宮城)
5位 9.20 菅野 悠 (3) 専修大学北上(岩手)
7位 9.22 髙貝 瞬 (1) 秋田工業(秋田)
8位 9.25 齋藤 芳輝 (2) 一関学院(岩手)
9位 9.28 野口 颯 (2) 酒田南(山形)
10位 9.30 小川 裕介 (3) 東海大学山形(山形)
11位 9.33 武田 瑞樹 (2) 山形中央(山形)
12位 9.40 中嶋 光柾 (1) 青森山田(青森)
12位 9.40 鴫原 廉 (3) 福島東(福島)
14位 9.43 髙橋 優人 (2) 八戸学院光星(青森)
15位 9.45 吉田 悠良 (1) 利府(宮城)
15位 9.45 山下 裕生 (2) 大曲工業(秋田)
17位 9.46 安保 旺祐 (1) 花輪(秋田)
18位 9.53 久喜 慎吾 (2) 古川工業(宮城)
19位 10.00 阿部 幸之進 (3) 大館国際情報(秋田)
20位 10.01 石山 基 (1) 山形南(山形)
21位 10.04 立花 光星 (1) 盛岡工業(岩手)
22位 10.05 後藤 歩 (2) 弘前実業(青森)
23位 10.13 山田 琉生 (3) 会津学鳳(福島)
24位 10.21 緑川 翔太 (1) 安積(福島)
25位 10.29 生駒 隆児 (1) 宮古(岩手)
26位 10.35 濱中 浩太 (2) 八戸西(青森)
9.41 佐藤 駿太 (3) 九里学園(山形)

男子 3区

男子 3区 決勝
1位 23.33 ステファン カマウ (2) 青森山田(青森)
2位 23.41 ピーター ムワンギ (3) 仙台育英(宮城)
3位 24.26 佐久間 裕己 (3) 田村(福島)
4位 24.50 阿部 拓弥 (3) 学法石川(福島)
5位 25.04 佐藤 琉稀 (3) 酒田南(山形)
6位 25.05 川上 有生 (2) 東北(宮城)
7位 25.08 高橋 銀河 (1) 秋田工業(秋田)
8位 25.12 澤田 大輝 (3) 一関学院(岩手)
9位 25.24 髙橋 悠斗 (2) 利府(宮城)
10位 25.27 松岡 龍生 (2) 山形中央(山形)
11位 25.30 三浦 光司 (2) 弘前実業(青森)
12位 25.43 井上 大輝 (2) 安積(福島)
13位 25.53 鎌田 直樹 (3) 八戸学院光星(青森)
14位 25.56 本多 陽斗 (3) 大館国際情報(秋田)
16位 26.05 佐々木 詩音 (3) 専修大学北上(岩手)
17位 26.10 佐藤 克哉 (2) 花輪(秋田)
18位 26.12 市川 俊道 (2) 明成(宮城)
19位 26.14 山口 宝来 (2) 大曲工業(秋田)
20位 26.25 佐藤 海斗 (2) 福島東(福島)
21位 26.34 金子 幸翼 (1) 山形南(山形)
22位 26.45 村越 洸 (3) 八戸西(青森)
23位 26.49 穴澤 友崇 (2) 会津学鳳(福島)
24位 26.57 吉田 拓人 (2) 宮古(岩手)
25位 27.13 三浦 駿斗 (3) 盛岡工業(岩手)
26位 28.21 上野 勇 (1) 古川工業(宮城)
27.17 髙橋 佑弥 (3) 九里学園(山形)
スポンサーリンク

男子 4区

男子 4区 決勝
1位 24.15 及川 瑠音 (2) 一関学院(岩手)
2位 24.32 宗像 聖 (2) 学法石川(福島)
3位 24.33 黒須 優翔 (2) 仙台育英(宮城)
4位 24.40 細谷 翔馬 (3) 東北(宮城)
5位 24.41 竹村 拓真 (2) 秋田工業(秋田)
6位 25.12 吉田 尚矢 (3) 田村(福島)
7位 25.17 佐藤 亜央人 (3) 酒田南(山形)
7位 25.17 牛澤 昂大 (3) 山形中央(山形)
9位 25.25 原 拓巨 (3) 東海大学山形(山形)
10位 25.38 菊池 秦 (3) 青森山田(青森)
11位 25.40 岡崎 邦介 (2) 明成(宮城)
12位 25.49 田崎 健太郎 (3) 福島東(福島)
13位 25.58 山道 勇輝 (2) 八戸学院光星(青森)
14位 26.07 木村 真智 (2) 利府(宮城)
15位 26.11 齊藤 蓮太郎 (2) 大曲工業(秋田)
16位 26.13 小桧山 利輝 (3) 会津学鳳(福島)
17位 26.24 前川 弘樹 (2) 宮古(岩手)
18位 26.27 紺野 颯志 (3) 専修大学北上(岩手)
19位 26.53 中田 知哉 (3) 大館国際情報(秋田)
20位 26.57 飛田 晴哉 (1) 安積(福島)
21位 27.00 石井 佑弦 (1) 山形南(山形)
22位 27.12 井上 朱羅 (2) 盛岡工業(岩手)
23位 27.18 齋藤 孝太 (2) 弘前実業(青森)
24位 27.26 紺野 龍功 (2) 古川工業(宮城)
25位 27.27 折戸 翔 (3) 花輪(秋田)
26位 27.42 木村 進乃輔 (1) 八戸西(青森)
26.15 遠藤 僚 (1) 九里学園(山形)

男子 5区

男子 5区 決勝
1位 9.01 柴田 宜憲 (1) 秋田工業(秋田)
2位 9.02 吉田 勇大 (3) 学法石川(福島)
3位 9.12 馬場 健斗 (1) 仙台育英(宮城)
4位 9.13 佐藤 克紀 (3) 田村(福島)
5位 9.14 稲毛 崇斗 (1) 東北(宮城)
6位 9.20 髙橋 涼太 (2) 酒田南(山形)
7位 9.22 田高 永輝 (1) 青森山田(青森)
8位 9.27 外舘 凌 (2) 一関学院(岩手)
9位 9.30 戸嶋 優介 (1) 大曲工業(秋田)
10位 9.35 大柳 達哉 (1) 明成(宮城)
11位 9.37 大澤 新向 (2) 山形中央(山形)
11位 9.37 大場 麻央 (3) 利府(宮城)
13位 9.38 吹越 清陽 (3) 八戸学院光星(青森)
14位 9.45 川原 正輝 (1) 東海大学山形(山形)
15位 9.47 高松 功 (3) 大館国際情報(秋田)
16位 9.48 金田 亮 (3) 会津学鳳(福島)
17位 9.52 江川 李生 (1) 八戸西(青森)
18位 9.56 山崎 洸真 (3) 専修大学北上(岩手)
19位 9.58 岩村 優汰 (1) 弘前実業(青森)
20位 10.00 佐竹 叶羽 (1) 古川工業(宮城)
20位 10.00 岡野 大樹 (2) 福島東(福島)
22位 10.18 坂本 琢磨 (2) 宮古(岩手)
23位 10.22 小田島 有隆 (3) 盛岡工業(岩手)
24位 10.23 溝井 元輝 (1) 安積(福島)
25位 10.26 羽賀 歩 (1) 山形南(山形)
26位 10.30 山口 泰斗 (1) 花輪(秋田)
9.42 佐藤 龍 (2) 九里学園(山形)

男子 6区

男子 6区 決勝
1位 15.18 佐久間 雄也 (2) 学法石川(福島)
2位 15.28 續木 日向 (3) 秋田工業(秋田)
3位 15.31 内生 優斗 (2) 田村(福島)
4位 15.48 三浦 剛 (1) 仙台育英(宮城)
5位 16.03 林田 海輝 (1) 東北(宮城)
6位 16.10 菊田 昌希 (3) 大曲工業(秋田)
7位 16.14 立崎 哲大 (2) 青森山田(青森)
8位 16.16 鈴木 健太郎 (3) 利府(宮城)
9位 16.25 菅 一生 (3) 酒田南(山形)
10位 16.27 菅田 和馬 (2) 専修大学北上(岩手)
11位 16.29 谷地中 雄大 (2) 八戸学院光星(青森)
12位 16.34 荒井 駿太 (2) 東海大学山形(山形)
13位 16.36 渡部 空 (3) 会津学鳳(福島)
13位 16.36 郡山 京梧 (3) 明成(宮城)
13位 16.36 千葉 拓哉 (2) 古川工業(宮城)
16位 16.41 工藤 真 (3) 八戸西(青森)
17位 16.47 溝江 海輝 (3) 弘前実業(青森)
18位 16.48 吉川 浩也 (2) 盛岡工業(岩手)
19位 16.49 風間 皓洋 (2) 福島東(福島)
19位 16.49 小板橋 颯馬 (3) 花輪(秋田)
21位 17.04 青木 顕太 (1) 山形中央(山形)
22位 17.12 田島 駿介 (1) 山形南(山形)
23位 17.13 佐藤 翔一 (3) 大館国際情報(秋田)
24位 17.16 佐々木 峻 (2) 一関学院(岩手)
25位 17.31 出雲 愛洸 (1) 宮古(岩手)
26位 17.36 村上 真実 (2) 安積(福島)
15.54 島津 裕太 (1) 九里学園(山形)

男子 7区

男子 7区 決勝
1位 15.05 杉本 雄月 (3) 秋田工業(秋田)
2位 15.07 下舘 真樹 (3) 一関学院(岩手)
3位 15.20 小池 耀大 (1) 仙台育英(宮城)
4位 15.33 髙橋 優生馬 (2) 田村(福島)
5位 15.35 大須賀 啓悟 (3) 学法石川(福島)
6位 15.37 野口 一穂 (3) 八戸学院光星(青森)
7位 15.39 横山 竜之介 (1) 大曲工業(秋田)
7位 15.39 十文字 優一 (1) 専修大学北上(岩手)
9位 15.41 敦賀 優雅 (1) 青森山田(青森)
10位 15.52 齋藤 紘也 (2) 東北(宮城)
11位 16.05 青沼 瑞季 (3) 利府(宮城)
12位 16.10 石村 太一 (2) 盛岡工業(岩手)
13位 16.11 阿部 雅史 (2) 酒田南(山形)
14位 16.16 東海林 雄斗 (3) 東海大学山形(山形)
15位 16.18 吾妻 敬也 (2) 安積(福島)
16位 16.21 下畑 柊真 (2) 八戸西(青森)
17位 16.22 髙橋 祐稀 (2) 山形中央(山形)
18位 16.29 阿部 輝 (1) 明成(宮城)
19位 16.32 千代 智樹 (3) 会津学鳳(福島)
20位 16.36 苗代沢 玲 (2) 花輪(秋田)
21位 16.48 佐藤 楓 (1) 古川工業(宮城)
22位 16.55 鈴木 悠 (3) 福島東(福島)
22位 16.55 古舘 和真 (1) 弘前実業(青森)
24位 17.15 澤田 悠正 (2) 宮古(岩手)
25位 17.20 長瀬 亘亮 (1) 山形南(山形)
26位 17.43 菅原 由樹 (3) 大館国際情報(秋田)
16.25 髙橋 洋輝 (3) 九里学園(山形)

女子 総合結果

女子 総合結果 決勝
1位 1.12.22 仙台育英(宮城)
2位 1.12.29 青森山田(青森)
3位 1.12.45 学法石川(福島)
4位 1.13.32 東海大学山形(山形)
5位 1.13.35 田村(福島)
6位 1.14.37 東北(宮城)
7位 1.14.38 聖和学園(宮城)
8位 1.14.50 酒田南(山形)
9位 1.14.54 盛岡誠桜(岩手)
10位 1.15.19 常盤木学園(宮城)
11位 1.15.42 秋田北鷹(秋田)
12位 1.16.41 会津(福島)
13位 1.17.05 秋田中央(秋田)
14位 1.17.08 花巻東(岩手)
15位 1.17.22 八戸学院光星(青森)
16位 1.17.41 大曲(秋田)
17位 1.19.06 九里学園(山形)
18位 1.19.23 安積黎明(福島)
19位 1.19.36 利府(宮城)
20位 1.19.49 花輪(秋田)
21位 1.20.14 北上翔南(岩手)
22位 1.20.47 盛岡第一(岩手)
23位 1.21.40 会津学鳳(福島)
24位 1.22.09 盛岡第三(岩手)
25位 1.22.18 山形北(山形)
26位 1.24.51 八戸(青森)
27位 1.37.23 野辺地(青森)
1.22.52 山形学院(山形)
スポンサーリンク

女子 1区

女子 1区 決勝
1位 20.20 熊谷 百花 (3) 盛岡誠桜(岩手)
2位 20.21 南條 凪沙 (2) 学法石川(福島)
3位 20.36 柳川 愛絵 (1) 仙台育英(宮城)
4位 20.44 西 美月 (2) 東北(宮城)
5位 20.44 戸澤 愛織 (2) 八戸学院光星(青森)
6位 20.47 門馬 琴実 (3) 田村(福島)
7位 20.49 山本 美和 (3) 青森山田(青森)
8位 20.49 千葉 秋子 (2) 北上翔南(岩手)
9位 20.53 齋藤 凜 (2) 聖和学園(宮城)
10位 20.54 大場 愛里紗 (3) 酒田南(山形)
11位 21.03 萩野 真理 (3) 秋田北鷹(秋田)
12位 21.04 及川 誌月 (2) 花巻東(岩手)
13位 21.05 奥山 瑞希 (2) 利府(宮城)
14位 21.09 髙橋 里奈 (2) 大曲(秋田)
15位 21.12 岸 汐理 (3) 東海大学山形(山形)
16位 21.15 川原 彩夏 (3) 常盤木学園(宮城)
17位 21.18 鈴木 美乙梨 (2) 会津(福島)
18位 21.20 遠藤 晏 (2) 盛岡第一(岩手)
19位 21.57 東条 彩花 (3) 会津学鳳(福島)
20位 22.00 阿部 唯花 (3) 花輪(秋田)
21位 22.09 古川 洋恵 (2) 安積黎明(福島)
22位 22.18 澤田 茉奈 (2) 秋田中央(秋田)
23位 22.35 細矢 愛結 (1) 山形北(山形)
24位 23.07 田口 綺乃 (2) 盛岡第三(岩手)
25位 23.31 情野 結衣 (3) 九里学園(山形)
26位 23.32 山本 薫実 (1) 八戸(青森)
27位 24.19 上原子 愛乃 (3) 野辺地(青森)
22.48 庄司 彩耶 (3) 山形学院(山形)

女子 2区

女子 2区 決勝
1位 12.58 エスタ ムソニ (1) 仙台育英(宮城)
2位 14.01 佐竹 結衣 (2) 東海大学山形(山形)
3位 14.03 佐藤 茉奈 (3) 田村(福島)
4位 14.04 佐藤 明日美 (2) 酒田南(山形)
5位 14.07 中嶋 夏奈 (2) 秋田北鷹(秋田)
6位 14.11 福村 来夢 (2) 青森山田(青森)
7位 14.17 畠山 萌 (3) 北上翔南(岩手)
7位 14.17 湯田 真奈美 (1) 学法石川(福島)
9位 14.21 瀧澤 水希乃 (3) 常盤木学園(宮城)
10位 14.28 佐藤 亜海 (2) 聖和学園(宮城)
10位 14.28 錦戸 楓南 (1) 東北(宮城)
12位 14.29 斎藤 菜摘 (2) 大曲(秋田)
13位 14.42 山本 芽生 (2) 盛岡誠桜(岩手)
14位 14.43 大友 春花 (2) 利府(宮城)
15位 14.46 工藤 未来 (3) 花輪(秋田)
16位 14.47 田中 凜々子 (1) 秋田中央(秋田)
17位 14.52 長沼 明音 (2) 九里学園(山形)
18位 14.53 杉沢 瑠歌 (2) 八戸学院光星(青森)
19位 15.09 関本 愛花 (1) 会津(福島)
19位 15.09 加藤 優良 (3) 安積黎明(福島)
21位 15.12 熊谷 萌花 (2) 花巻東(岩手)
22位 15.25 齊藤 遥菜 (1) 盛岡第一(岩手)
23位 15.36 町田 美湖 (2) 盛岡第三(岩手)
24位 15.44 柴﨑 愛有 (1) 山形北(山形)
25位 16.18 佐藤 和 (3) 会津学鳳(福島)
26位 16.36 濱浦 愛佳 (1) 八戸(青森)
27位 17.09 洞内 那美 (2) 野辺地(青森)
16.09 加藤 早紀子 (2) 山形学院(山形)

女子 3区

女子 3区 決勝
1位 10.51 新後 優希 (2) 学法石川(福島)
2位 11.04 川田 愛佳 (1) 東海大学山形(山形)
3位 11.07 瀬川 優花 (3) 青森山田(青森)
3位 11.07 本間 玲樹 (2) 仙台育英(宮城)
5位 11.08 阿部 美咲 (2) 聖和学園(宮城)
5位 11.08 長谷川 小雪 (2) 会津(福島)
7位 11.12 渡辺 沙祐未 (2) 田村(福島)
8位 11.17 佐藤 晴奈 (1) 常盤木学園(宮城)
9位 11.25 志田 美陽 (1) 花巻東(岩手)
9位 11.25 多田 汐里 (1) 東北(宮城)
9位 11.25 小野 真優 (2) 酒田南(山形)
12位 11.29 蜂屋 真子 (3) 九里学園(山形)
13位 11.30 横手 純寧 (3) 盛岡誠桜(岩手)
13位 11.30 最上 実歩 (2) 秋田中央(秋田)
15位 11.31 藤原 舞 (1) 大曲(秋田)
16位 11.33 高橋 菜都紀 (1) 秋田北鷹(秋田)
17位 11.52 桜庭 芽生 (1) 盛岡第三(岩手)
18位 12.00 服部 裟耶 (2) 八戸学院光星(青森)
19位 12.09 若林 舞 (2) 会津学鳳(福島)
20位 12.18 柏木 レナ (1) 安積黎明(福島)
21位 12.37 岩渕 李奈 (2) 盛岡第一(岩手)
21位 12.37 加藤 うらら (1) 山形北(山形)
23位 12.53 及川 幸姫 (3) 北上翔南(岩手)
24位 12.59 小泉 緩果 (2) 八戸(青森)
25位 13.14 福島 美羽 (2) 花輪(秋田)
26位 13.35 渡部 百映 (1) 利府(宮城)
27位 21.32 杉山 未姫 (1) 野辺地(青森)
12.52 奥山 菜々 (2) 山形学院(山形)

女子 4区

女子 4区 決勝
1位 9.59 矢田目 朱音 (2) 東海大学山形(山形)
2位 10.00 北郷 美奈 (3) 田村(福島)
3位 10.01 寺田 有里 (3) 青森山田(青森)
4位 10.03 亀谷 夕寧 (1) 常盤木学園(宮城)
5位 10.12 佐々木 優佳 (2) 学法石川(福島)
6位 10.19 鈴木 彩乃 (3) 盛岡誠桜(岩手)
6位 10.19 堀江 祐衣 (2) 聖和学園(宮城)
8位 10.25 小松 莉菜 (2) 東北(宮城)
9位 10.26 江口 葵 (2) 仙台育英(宮城)
10位 10.30 住石 千紗 (1) 酒田南(山形)
11位 10.32 三浦 佳乃 (3) 秋田中央(秋田)
11位 10.32 近野 桃花 (2) 九里学園(山形)
13位 10.36 九島 亜美 (1) 秋田北鷹(秋田)
14位 10.38 FOX真島 新菜 (1) 八戸学院光星(青森)
15位 10.47 佐々木 穂香 (1) 花巻東(岩手)
16位 10.57 藤島 愛基 (1) 大曲(秋田)
17位 11.00 小澤 知世 (3) 利府(宮城)
18位 11.19 濱田 美里 (2) 会津(福島)
19位 11.22 本多 萌音 (2) 会津学鳳(福島)
20位 11.35 村岡 結衣 (2) 山形北(山形)
21位 11.43 内藤 若菜 (2) 盛岡第三(岩手)
22位 11.44 獅戸 亜耶 (2) 安積黎明(福島)
23位 11.52 木村 朱賀 (2) 花輪(秋田)
24位 12.13 高橋 李佳 (2) 八戸(青森)
25位 12.19 勝山 優花 (2) 盛岡第一(岩手)
26位 12.35 小澤 秋恵 (3) 北上翔南(岩手)
27位 14.30 横濵 未来 (1) 野辺地(青森)
11.33 沓澤 花歩 (1) 山形学院(山形)

女子 5区

女子 5区 決勝
1位 16.21 エリザベス ジェリー (1) 青森山田(青森)
2位 17.04 馬場 海羽 (3) 学法石川(福島)
3位 17.15 南 舞鳥 (2) 仙台育英(宮城)
4位 17.16 土屋 里菜 (2) 東海大学山形(山形)
5位 17.33 平野 佑果 (3) 田村(福島)
6位 17.35 加藤 あや (3) 東北(宮城)
7位 17.47 山本 空 (2) 会津(福島)
8位 17.50 武山 奈央 (2) 聖和学園(宮城)
9位 17.57 柳舘 禎乃 (1) 花輪(秋田)
9位 17.57 佐藤 一彩 (3) 酒田南(山形)
11位 17.58 下斗米 陽和 (3) 秋田中央(秋田)
12位 18.03 砂 百花 (2) 盛岡誠桜(岩手)
12位 18.03 矢吹 侑生 (2) 安積黎明(福島)
14位 18.23 工藤 千翔 (2) 秋田北鷹(秋田)
14位 18.23 千葉 彩有花 (3) 常盤木学園(宮城)
16位 18.40 渡部 美友 (3) 花巻東(岩手)
17位 18.42 三浦 花凜 (3) 九里学園(山形)
18位 19.06 鷲津 加子 (1) 盛岡第一(岩手)
19位 19.07 山端 佑芽 (1) 八戸学院光星(青森)
20位 19.13 中島 クレア (2) 利府(宮城)
21位 19.31 大島 梨理香 (2) 八戸(青森)
22位 19.35 熊谷 明梨 (1) 大曲(秋田)
23位 19.40 髙橋 朋花 (3) 北上翔南(岩手)
24位 19.47 鈴木 ひろか (1) 山形北(山形)
25位 19.51 渡辺 早紀 (2) 盛岡第三(岩手)
26位 19.53 柴崎 有香 (3) 野辺地(青森)
27位 19.54 井上 明里 (1) 会津学鳳(福島)
19.30 志賀 葵 (3) 山形学院(山形)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする