速報 2017年大阪市中学校記録会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

大阪市中学校記録会が開催されます。

ここでは大阪市中学校記録会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校記録会大阪市2017年

男子 100M

男子 100M タイムレース【中1】 1組 (2.9)
1位 11.89 石丸 行志 (1) 茨田中
2位 12.05 青山 凌 (1) 咲くやこの花中
3位 12.25 田中 遼司 (1) 教大平野中
4位 12.53 西川 昂輝 (1) 高倉中
5位 12.62 篠原 勇磨 (1) 佃中
DNS 白石 征也 (1) 咲くやこの花中
DNS 中石 湊 (1) 咲くやこの花中
男子 100M タイムレース【中1】 2組 (1.3)
1位 12.40 西田 曹生 (1) 大阪友渕中
2位 12.65 大原 悠生 (1) 阪南中
3位 12.69 広江 リシャン (1) 高倉中
4位 12.78 鎌倉 知洋 (1) 大阪友渕中
5位 12.79 柴田 大二郎 (1) 三国中
6位 12.91 井上 大輝 (1) 大阪菫中
7位 12.94 恒松 航輝 (1) 花乃井中
DNS 渡壁 大 (1) 佃中
男子 100M タイムレース【中1】 3組 (1.6)
1位 12.64 渡辺 朝陽 (1) 西淀中
2位 13.02 泉 波輝 (1) 大阪中野中
3位 13.12 成本 涼 (1) 咲くやこの花中
4位 13.21 竹村 彗 (1) 文の里中
5位 13.39 渡辺 瑛斗 (1) 大阪東我孫子中
6位 13.47 石原 大耀 (1) 井高野中
7位 13.47 田中 大智 (1) 茨田中
DNS 山口 颯太 (1) 蒲生中
男子 100M タイムレース【中1】 4組 (2.2)
1位 13.28 大森 悠斗 (1) 蒲生中
2位 13.33 中橋 賢 (1) 加美中
3位 13.34 菅原 翔太 (1) 大阪淀川中
4位 13.51 村松 澪 (1) 大宮中
5位 13.54 斎藤 瞭 (1) 天王寺中
6位 13.59 北川 大雅 (1) 咲くやこの花中
7位 13.65 藤原 秀輔 (1) 教大平野中
8位 13.79 中俣 猛匠 (1) 平野北中
男子 100M タイムレース【中1】 5組 (2.4)
1位 13.26 鴨生 珠利 (1) 堀江中
2位 13.48 増田 良暉 (1) 相生中
3位 13.51 羽田 健悟 (1) 大阪白鷺中
4位 13.69 岡野 晃名 (1) 大阪東我孫子中
5位 13.93 清水 大輝 (1) 大阪夕陽丘中
6位 13.99 南渕 唯人 (1) 蒲生中
7位 14.06 秦 隆晟 (1) 東三国中
8位 14.57 鄭 星希 (1) 教大平野中
男子 100M タイムレース【中1】 6組 (0.3)
1位 13.34 横田 琉一郎 (1) 阪南中
2位 13.66 橋本 蒼太 (1) 長吉西中
3位 13.66 工藤 陸 (1) 今津中
4位 13.78 太田 遥人 (1) 茨田中
5位 13.96 天野 広大 (1) 玉出中
6位 13.98 相沢 飛勝 (1) 茨田中
DNS 小林 祐介 (1) 茨田中
DNS 太田 昇 (1) 大阪松虫中
男子 100M タイムレース【中1】 7組 (0.2)
1位 13.16 石井 草太朗 (1) 住吉中
2位 13.94 上田 晋太朗 (1) 大阪夕陽丘中
3位 13.96 川原 周也 (1) 大正東中
4位 14.18 塩月 信之輔 (1) 佃中
5位 14.26 梶 圭介 (1) 花乃井中
6位 14.29 野村 吏玖 (1) 十三中
7位 14.30 笠島 大輝 (1) 清風中
DNS 伊集院 涼惺 (1) 大和川中
男子 100M タイムレース【中1】 8組 (1.3)
1位 13.74 田口 積貴 (1) 大宮中
2位 14.09 小川 航輝 (1) 大阪淀川中
3位 14.25 三浦 優 (1) 大阪淀川中
4位 14.28 中村 智哉 (1) 生野中
5位 14.31 森下 隆輝 (1) 大阪松虫中
6位 14.92 堀川 隆太 (1) 三国中
7位 15.17 楮 湖琉 (1) 天満中
DNS 河野 颯太 (1) 大阪白鷺中
男子 100M タイムレース【中1】 9組 (0.5)
1位 13.99 越川 颯太 (1) 堀江中
2位 14.27 門田 司 (1) 住吉中
3位 14.42 佐藤 諒育 (1) 三国中
4位 14.67 木津 奏 (1) 花乃井中
5位 14.75 長谷川 悠真 (1) 天王寺中
6位 14.85 太田 暉也 (1) 教大平野中
7位 14.94 伊藤 寿之 (1) 天満中
DNS 山本 爽 (1) 大阪夕陽丘中
男子 100M タイムレース【中1】 10組 (0.7)
1位 14.64 野口 大陽 (1) 長吉西中
2位 14.71 中村 心宣 (1) 堀江中
3位 14.92 在路 琉星 (1) 今津中
4位 15.08 海岡 郁 (1) 西淀中
5位 15.18 塩畑 聡基 (1) 大和川中
6位 15.51 板東 竜二 (1) 大阪松虫中
7位 15.60 定 啓後 (1) 三国中
DNS 本田 将也 (1) 堀江中
男子 100M タイムレース【中1】 11組 (2.2)
1位 13.26 堀田 嶺 (1) 三国中
2位 14.36 小林 桜太朗 (1) 今津中
3位 14.68 和久井 涼太 (1) 大宮中
4位 14.95 松永 和哉 (1) 此花中
5位 15.26 宮平 大生 (1) 花乃井中
6位 15.29 鈴木 凱士 (1) 三国中
7位 15.34 岡 亮太朗 (1) 大和川中
DNS 石山 拓海 (1) 花乃井中
男子 100M タイムレース【中1】 12組 (2.2)
1位 13.82 古川 大悟 (1) 三国中
2位 14.68 北田 祥陽 (1) 住吉中
3位 14.69 石丸 翔太 (1) 三国中
4位 16.44 植田 大晴 (1) 大阪淀川中
5位 16.47 諌山 海斗 (1) 三国中
6位 16.51 舟島 彩人 (1) 大阪東我孫子中
7位 17.19 宮尻 愛夢 (1) 大和川中
8位 18.04 川口 秀樹 (1) 大阪東我孫子中
男子 100M タイムレース【中1】 13組 (2.6)
1位 13.19 浜田 楓太 (1) 緑中
2位 13.21 中山 景渉 (1) 港中
3位 13.57 河田 釈伽 (1) 梅香中
4位 14.17 宮城 裕貴也 (1) 大阪友渕中
5位 15.38 山田 健太郎 (1) 大阪菫中
6位 15.94 村田 大旺 (1) 生野中
DNS 西村 大智 (1) 井高野中
DNS 川島 璃久 (1) 淀中
男子 100M タイムレース【中1】 14組 (1.3)
1位 13.27 鹿野 龍之介 (1) 清風中
2位 13.31 村山 天隆 (1) 西淀中
3位 13.33 北田 篤生 (1) 緑中
4位 14.27 竹村 大護 (1) 十三中
5位 15.15 藤本 蓮央 (1) 淀中
6位 15.60 宮崎 哲平 (1) 美津島中
7位 15.62 牧野 颯大 (1) 緑中
DNS 井塚 順平 (1) 大阪菫中
男子 100M タイムレース【中1】 15組 (1.3)
1位 13.25 白石 直樹 (1) 大阪菫中
2位 13.75 金沢 羽流 (1) 美津島中
3位 14.22 山元 滉大 (1) 加美中
4位 14.96 田村 航征 (1) 緑中
5位 14.96 牧野 凌太 (1) 緑中
6位 15.57 築谷 昇吾 (1) 大宮中
DNS 長野 滉之 (1) 西淀中
男子 100M タイムレース【中1】 16組 (0.1)
1位 14.15 蓮池 虎太郎 (1) 西淀中
2位 14.30 扶持本 駿八 (1) 新東淀中
3位 14.39 角田 直弥 (1) 緑中
4位 14.64 勇 夢亜 (1) 今津中
5位 14.88 梶 健太郎 (1) 大正東中
6位 14.97 小林 界斗 (1) 大阪菫中
7位 16.20 河津 宝 (1) 淀中
男子 100M タイムレース【中1】 17組 (2.0)
1位 13.02 杉本 修太 (1) 清風中
2位 13.21 七理 爽良 (1) 新北島中
3位 13.22 吉川 翔大 (1) 大阪菫中
4位 15.06 丹生 大介 (1) 西淀中
5位 16.29 鵜瀬 裕大 (1) 緑中
DNS 山田 啓太 (1) 今津中
DNS 石川 恵大 (1) 緑中
男子 100M タイムレース【中1】 18組 (1.4)
1位 13.93 楠 琉晟 (1) 加美中
2位 14.41 本岡 楓都 (1) 美津島中
3位 14.55 佐々木 須裟 (1) 緑中
4位 14.77 吉山 颯哉 (1) 大阪菫中
5位 16.27 辻本 晄大 (1) 緑中
6位 16.52 上村 知輝 (1) 大阪友渕中
DNS 門田 晋八 (1) 清風中
男子 100M タイムレース【中1】 19組 (0.4)
1位 13.11 山根 蓮 (1) 新北島中
2位 14.67 福寿 真登志 (1) 新東淀中
3位 15.17 松嶋 優樹 (1) 緑中
4位 15.25 高木 晴史 (1) 緑中
5位 15.71 関 優太 (1) 大阪菫中
6位 16.20 土佐 千悠 (1) 清風中
DNS 橋本 克海 (1) 美津島中
男子 100M タイムレース【中1】 20組 (1.5)
1位 13.81 前田 秀明 (1) 大阪瓜破中
2位 14.35 前原 祐樹 (1) 淀中
3位 15.50 中田 真乃亮 (1) 大阪友渕中
4位 15.52 山崎 有徒 (1) 西淀中
5位 15.67 中村 恵登 (1) 緑中
6位 16.79 福島 奏来 (1) 緑中
DNS 白石 生成 (1) 佃中
男子 100M タイムレース【中2】 1組 (0.5)
1位 11.46 オコーリ オビンナ来渡ウィズダム (2) 咲くやこの花中
2位 11.74 山中 大輝 (2) 咲くやこの花中
3位 12.29 野嶽 幸大 (2) 茨田中
4位 12.29 康 瀚民 (2) 文の里中
5位 12.50 水津 迅人 (2) 清風中
DNS 松原 遼太 (2) 生野中
DNS 中上 海翔 (2) 玉出中
男子 100M タイムレース【中2】 2組 (0.7)
1位 12.08 吉川 偉己 (2) 阪南中
2位 12.09 蒲生 順平 (2) 阪南中
3位 12.12 田中 裕一郎 (2) 大阪菫中
4位 12.34 山田 遥斗 (2) 大阪淀川中
5位 12.42 小西 球二 (2) 大阪白鷺中
6位 12.43 柿本 裕真 (2) 高倉中
7位 12.95 藤田 浬 (2) 大阪菫中
8位 13.11 田中 雄翔 (2) 文の里中
男子 100M タイムレース【中2】 3組 (0.3)
1位 12.72 中尾 海誠 (2) 花乃井中
2位 12.72 古沢 明道 (2) 我孫子南中
3位 12.82 大久保 慧輝 (2) 大阪友渕中
4位 12.84 上田 陽裕 (2) 佃中
5位 12.87 関 大輝 (2) 高倉中
6位 13.05 高 蓮太郎 (2) 大阪夕陽丘中
7位 13.10 石井 樹 (2) 我孫子南中
8位 13.34 岡村 紅 (2) 墨江丘中
男子 100M タイムレース【中2】 4組 (0.4)
1位 12.11 北川 咲真 (2) 大宮中
2位 12.54 千田 倖大 (2) 大正東中
3位 12.64 加藤 逸渓 (2) 清風中
4位 12.80 高木 大地 (2) 東三国中
5位 12.88 宮本 翔平 (2) 大和川中
6位 12.95 中田 翔真 (2) 佃中
7位 13.09 西本 晃希 (2) 蒲生中
8位 13.29 田島 奏 (2) 三稜中
男子 100M タイムレース【中2】 5組 (0.5)
1位 12.59 新山 優弥 (2) 旭陽中
2位 12.67 岡田 剛輝 (2) 天満中
3位 12.68 服部 航平 (2) 今津中
4位 13.04 宮田 晃良 (2) 真住中
5位 13.06 松村 亮汰 (2) 真住中
6位 13.20 牧島 海音 (2) 文の里中
7位 13.49 栗原 元樹 (2) 東三国中
DNS 河合 勇杜 (2) 阪南中
男子 100M タイムレース【中2】 6組 (2.1)
1位 12.65 大嶺 匡生 (2) 大阪瓜破中
2位 12.94 野村 洸太 (2) 東淀中
3位 13.08 波田 崚生 (2) 真住中
4位 13.11 清水 瞭月 (2) 大阪白鷺中
5位 13.28 亀阪 千太朗 (2) 新北島中
6位 13.31 一森 怜利 (2) 生野中
7位 13.51 片山 創太 (2) 玉出中
DNS 米沢 優貴 (2) 大阪夕陽丘中
男子 100M タイムレース【中2】 7組 (0.3)
1位 12.91 中野 海斗 (2) 西淀中
2位 13.14 山上 敬太 (2) 大阪友渕中
3位 13.15 小山 柊太 (2) 長吉西中
4位 13.29 伊藤 輝 (2) 真住中
5位 13.45 杉本 翔悟 (2) 阪南中
6位 13.48 青野 晃大 (2) 大阪学芸中
7位 13.79 木元 瞭太 (2) 堀江中
DSQ 中島 稜賀 (2) 大阪瓜破中
男子 100M タイムレース【中2】 8組 (0.4)
1位 12.86 村田 創 (2) 阪南中
2位 13.16 木村 元 (2) 新北島中
3位 13.37 春野 浩太郎 (2) 大正東中
4位 13.47 高崎 蓮 (2) 加美中
5位 13.59 小林 志彰 (2) 加美中
6位 13.80 吉永 太洋 (2) 大阪白鷺中
7位 14.03 田中 恵登 (2) 住吉一中
DNS 中島 颯志 (2) 文の里中
男子 100M タイムレース【中2】 9組 (1.1)
1位 13.19 池田 晃成 (2) 西淀中
2位 13.74 芦野 天地 (2) 大正東中
3位 13.97 山内 周弥 (2) 大阪学芸中
4位 14.15 大塚 心一 (2) 大阪中野中
5位 14.22 阿世知 詩音 (2) 大和川中
6位 14.23 松村 剛 (2) 旭陽中
7位 14.46 下原 楓馬 (2) 大正東中
DNS 梅本 峻平 (2) 生野中
男子 100M タイムレース【中2】 10組 (1.4)
1位 13.64 中谷 凱 (2) 真住中
2位 13.75 中川 浩太 (2) 大和川中
3位 14.19 小峰 大拓 (2) 住吉一中
4位 14.42 上田 仁太朗 (2) 大阪夕陽丘中
5位 14.81 秋山 尊 (2) 文の里中
6位 14.82 志賀 蒼大 (2) 大阪白鷺中
7位 14.85 河出 丈 (2) 大阪夕陽丘中
男子 100M タイムレース【中2】 11組 (0.3)
1位 13.75 大野 成弘 (2) 清風中
2位 14.28 津田 樹冴 (2) 西淀中
3位 14.33 坂本 和也 (2) 大正東中
4位 14.34 広田 幸寿 (2) 港中
5位 14.66 中島 輝 (2) 西淀中
6位 15.14 宮川 希空 (2) 住吉一中
DNS 森田 唯斗 (2) 西淀中
男子 100M タイムレース【中2】 12組 (0.2)
1位 12.87 片山 優斗 (2) 大正東中
2位 13.39 伊藤 颯真 (2) 新北島中
3位 13.68 中村 陸駆 (2) 旭陽中
4位 14.09 池田 日向太 (2) 港中
5位 15.45 島村 海人 (2) 淀中
DNS 中次 拓海 (2) 清風中
DNS 別役 澪央 (2) 天満中
男子 100M タイムレース【中3】 1組 (0.2)
1位 11.27 西山 樹 (3) 咲くやこの花中
2位 11.55 小田原 舜 (3) 大阪白鷺中
3位 11.64 柏木 駿弥 (3) 三稜中
4位 11.90 中野 颯太 (3) 旭陽中
5位 11.91 佐々木 良徳 (3) 阪南中
6位 11.92 北野 晴登 (3) 相生中
7位 12.06 森 貫太 (3) 大正東中
8位 12.30 渡辺 蘭丸 (3) 堀江中
男子 100M タイムレース【中3】 2組 (-0.6)
1位 11.85 杉本 壮吾 (3) 蒲生中
2位 11.87 福智 悠介 (3) 大阪夕陽丘中
3位 11.89 桑野 孝也 (3) 井高野中
4位 11.99 河合 琉生 (3) 大阪菫中
5位 12.01 藤原 大斗 (3) 相生中
6位 12.03 中谷 颯太 (3) 教大平野中
7位 12.06 津島 風斗 (3) 東淀中
8位 12.09 森本 悠太 (3) 大阪白鷺中
男子 100M タイムレース【中3】 3組 (-0.8)
1位 12.13 堀田 直樹 (3) 相生中
2位 12.17 石川 朝翔 (3) 佃中
3位 12.24 竹内 秀麿 (3) 大阪白鷺中
4位 12.25 田原 凌太郎 (3) 佃中
5位 12.37 井上 心喜 (3) 大阪夕陽丘中
6位 12.60 園田 隆也 (3) 大阪白鷺中
7位 12.63 山口 颯一 (3) 東三国中
8位 12.63 東雲 律規 (3) 真住中
男子 100M タイムレース【中3】 4組 (-0.4)
1位 11.81 竹内 敢大 (3) 大阪菫中
2位 12.29 松下 貴則 (3) 西淀中
3位 12.35 森島 颯太 (3) 新北島中
4位 12.37 金子 祐哉 (3) 美津島中
5位 12.61 中島 一真 (3) 新北島中
6位 12.69 浜崎 憲伸 (3) 佃中
7位 12.69 松井 大和 (3) 新北島中
DNS 中村 海偉 (3) 大阪菫中
男子 100M タイムレース【中3】 5組 (-0.8)
1位 12.18 西堀 颯太 (3) 天王寺中
2位 12.23 原田 恒輝 (3) 大阪友渕中
3位 12.65 西田 拓翔 (3) 教大平野中
4位 12.67 久保 輝 (3) 大阪夕陽丘中
5位 12.68 中野 勘汰 (3) 美津島中
6位 13.05 長島 聖 (3) 高倉中
7位 13.08 打田 知生 (3) 今津中
DNS 井坂 翼斗 (3) 佃中
男子 100M タイムレース【中3】 6組 (-1.7)
1位 12.51 赤松 壮馬 (3) 教大平野中
2位 12.63 玉田 渉馬 (3) 新北島中
3位 12.71 石黒 一希 (3) 天王寺中
4位 12.74 三嶋 匠 (3) 真住中
5位 13.03 津田 裕太郎 (3) 大阪菫中
6位 13.04 池田 幸平 (3) 新北島中
7位 13.15 福井 依紗 (3) 長吉西中
8位 13.58 米田 隆我 (3) 大和川中
男子 100M タイムレース【中3】 7組 (-0.4)
1位 12.91 山本 颯士 (3) 大阪菫中
2位 12.96 瀬留 駿 (3) 此花中
3位 13.08 大田 晟剛 (3) 清風中
4位 13.29 中村 琢磨 (3) 清風中
5位 13.32 伊藤 佳寿 (3) 大阪夕陽丘中
6位 13.56 小林 拓巳 (3) 大阪夕陽丘中
DNS 沢村 隼 (3) 蒲生中
男子 100M タイムレース【中3】 8組 (-0.5)
1位 13.15 宇都宮 敏志 (3) 平野北中
2位 13.71 玉置 風也 (3) 大阪夕陽丘中
3位 14.57 岩本 昇大 (3) 文の里中
4位 14.99 竹村 悠 (3) 大阪夕陽丘中
5位 15.24 東 大聖 (3) 清風中
DNS 石丸 博之 (3) 清風中
DNS 頓名 颯佑 (3) 大阪夕陽丘中
男子 100M タイムレース【中3】 9組 (-0.9)
1位 12.20 川口 颯斗 (3) 美津島中
2位 12.50 上野山 誠剛 (3) 新東淀中
3位 12.72 米玉利 真秀 (3) 新北島中
4位 13.27 橋本 日向 (3) 港中
5位 13.28 村上 裕人 (3) 淀中
6位 14.68 井上 颯太 (3) 教大平野中
DNS 西山 鉄人 (3) 新北島中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M タイムレース【中1】 1組 (0.1)
1位 28.48 松田 譲 (1) 大阪東我孫子中
2位 28.89 久山 秀和 (1) 住吉中
3位 29.37 伊藤 巧朗 (1) 三稜中
3位 29.37 藤原 佑太 (1) 大阪東我孫子中
5位 30.77 福島 有紋 (1) 十三中
6位 31.17 唐牛 優人 (1) 大阪松虫中
7位 31.84 岩藤 有汰 (1) 東淀中
8位 32.48 北里 宏征 (1) 大阪東我孫子中
男子 200M タイムレース【中1】 2組 (0.3)
1位 26.72 瀬脇 優聖 (1) 大阪中野中
2位 29.13 木原 隆仁 (1) 西淀中
3位 30.51 宇陀 智也 (1) 十三中
4位 32.25 石井 湊 (1) 大阪友渕中
5位 33.06 水原 涼 (1) 東淀中
DNS 東浦 歩 (1) 長吉西中
DNS 上野 奨太 (1) 大阪淀川中
男子 200M タイムレース【中2】 1組 (0.8)
1位 23.59 栗田 優河 (2) 咲くやこの花中
2位 24.18 芦高 晟弥 (2) 大阪松虫中
3位 25.33 大荒 大翔 (2) 大阪友渕中
4位 26.22 小林 和慈 (2) 長吉西中
DNS 高田 陵介 (2) 茨田中
DNS 円山 陽向 (2) 大和川中
男子 200M タイムレース【中2】 2組 (0.9)
1位 25.07 中村 聖那 (2) 阪南中
2位 25.37 鶴田 彪悟 (2) 西淀中
3位 26.08 大久保 裕 (2) 大阪菫中
4位 26.70 久保 允徳 (2) 今津中
5位 26.80 山本 大起 (2) 阪南中
DNS 田中 天晴 (2) 蒲生中
男子 200M タイムレース【中2】 3組 (-0.6)
1位 26.17 戸川 優太 (2) 大阪菫中
2位 28.32 細川 千寛 (2) 高倉中
3位 28.60 青木 涼介 (2) 今津中
4位 30.22 中江 優芽 (2) 三国中
DNS 奥井 凪斗 (2) 東淀中
DNS 大谷 駿斗 (2) 大和川中
男子 200M タイムレース【中2】 4組 (-0.7)
1位 25.48 竹田 紘輝 (2) 西淀中
2位 27.23 妹尾 倫征 (2) 大阪菫中
3位 28.20 谷口 純大 (2) 大阪瓜破中
4位 29.76 勝部 利紀 (2) 大阪瓜破中
5位 30.05 山崎 歩 (2) 新北島中
DNS 道畑 瑠稀 (2) 住吉一中
男子 200M タイムレース【中3】 1組 (-0.9)
1位 23.54 有吉 海斗 (3) 大和川中
2位 25.18 三宅 泰輔 (3) 新北島中
3位 25.27 北口 喜斗 (3) 天王寺中
4位 25.67 徳原 蒼 (3) 今津中
5位 25.86 川西 寿樹 (3) 阪南中
DNS 木下 嵩規 (3) 大阪夕陽丘中
男子 200M タイムレース【中3】 2組 (-0.3)
1位 25.10 糸満 敦 (3) 新東淀中
2位 25.46 福田 健太郎 (3) 西淀中
3位 26.65 松原 由樹 (3) 美津島中
4位 27.27 森本 海都 (3) 新北島中
5位 28.80 岡崎 翼 (3) 新北島中

男子 400M

男子 400M タイムレース【中1】
1位 59.86 赤田 隼人 (1) 長吉西中
2位 66.45 大島 賢人 (1) 我孫子南中
3位 67.78 牧 柊翔 (1) 大阪中野中
4位 68.38 桑原 大和 (1) 加美中
5位 68.44 橋本 研吾 (1) 淀中
6位 68.60 岡田 優作 (1) 大阪東我孫子中
7位 68.71 西田 祐輝 (1) 大阪東我孫子中
8位 77.57 松原 直己 (1) 美津島中
男子 400M タイムレース【中2】 1組
1位 54.80 山添 晴輝 (2) 相生中
2位 57.64 若狭 和志 (2) 茨田中
3位 59.10 荒木 凛太郎 (2) 十三中
4位 60.88 石田 洋 (2) 咲くやこの花中
5位 63.67 菅 佑也 (2) 三国中
DNS 友松 隼哉 (2) 我孫子南中
DNS 渡辺 瑠維斗 (2) 西淀中
男子 400M タイムレース【中2】 2組
1位 59.44 平山 秀磨 (2) 淀中
2位 62.53 森野 武蔵 (2) 淀中
3位 62.72 南 晴喜 (2) 天王寺中
4位 64.49 早川 宗一郎 (2) 大阪友渕中
5位 64.56 畑 怜王 (2) 西淀中
6位 65.75 黒田 虎之介 (2) 大阪瓜破中
7位 71.15 奥尾 颯太 (2) 真住中
男子 400M タイムレース【中3】 1組
1位 54.10 山北 応次郎 (3) 文の里中
2位 60.57 細谷 亮太 (3) 蒲生中
3位 63.43 岡邨 康平 (3) 大阪夕陽丘中
4位 64.87 今井 智大 (3) 教大平野中
DNS 産田 悠斗 (3) 茨田中
DNS 東 賢二 (3) 淀中
男子 400M タイムレース【中3】 2組
1位 55.51 河上 修斗 (3) 大正東中
2位 59.62 小山 莉生 (3) 今津中
3位 60.99 三浦 秀幸 (3) 新北島中
4位 61.10 山田 真勇叶 (3) 新北島中
DNS 黒田 光紀 (3) 新東淀中

男子 800M

男子 800M タイムレース【中1】 1組
1位 2.22.30 吉山 誠 (1) 大阪夕陽丘中
2位 2.32.34 工藤 大斗 (1) 堀江中
3位 2.35.83 森岡 柊陽 (1) 大阪東我孫子中
4位 2.36.15 早瀬 瑛渉 (1) 大和川中
5位 2.36.92 松井 克樹 (1) 高倉中
6位 2.41.13 貞岡 洸希 (1) 天王寺中
7位 2.45.75 松本 渉平 (1) 淀中
8位 2.50.60 大道 颯人 (1) 此花中
9位 2.54.84 岩井 蒼心 (1) 旭陽中
10位 3.03.96 天野 翔太 (1) 佃中
DSQ 小野 光史朗 (1) 阪南中
DNS 千葉 史也 (1) 天王寺中
DNS 七条 凪 (1) 天王寺中
DNS 吉尾 輝 (1) 茨田中
DNS 岡林 康平 (1) 茨田中
DNS 安田 侑弥 (1) 蒲生中
男子 800M タイムレース【中1】 2組
1位 2.27.59 野尻 颯太 (1) 文の里中
2位 2.28.82 西園 真翔 (1) 西淀中
3位 2.28.96 森久保 颯良 (1) 此花中
4位 2.31.49 大西 岳良 (1) 港中
5位 2.33.20 河瀬 捷吾 (1) 長吉西中
6位 2.33.22 高松 航平 (1) 旭陽中
7位 2.35.58 筆保 純 (1) 旭陽中
8位 2.37.64 恩地 郁生 (1) 此花中
9位 2.38.09 川本 陸斗 (1) 大阪瓜破中
10位 2.41.04 奥 闘志朗 (1) 緑中
11位 2.44.13 西川 温人 (1) 此花中
12位 2.54.45 浅井 尊成 (1) 緑中
DNS 中本 拓真 (1) 緑中
DNS 竹下 惺伍 (1) 緑中
DNS 石原 和樹 (1) 緑中
男子 800M タイムレース【中2】 1組
1位 2.16.55 今岡 誠道 (2) 咲くやこの花中
2位 2.16.91 喜多 博一 (2) 文の里中
3位 2.18.13 太田 悠聖 (2) 大阪白鷺中
4位 2.19.14 田中 善晃 (2) 加美中
5位 2.20.29 寺坂 峻平 (2) 大阪友渕中
6位 2.20.59 中出 あゆと (2) 茨田中
7位 2.21.03 栩山 大輝 (2) 旭陽中
8位 2.21.35 矢守 音和 (2) 三稜中
9位 2.23.15 日下 慎太郎 (2) 咲くやこの花中
10位 2.23.84 大嶋 琉誇 (2) 住吉中
11位 2.24.56 松田 息吹 (2) 天満中
12位 2.26.22 佐藤 颯大 (2) 大正東中
13位 2.28.38 野村 匠 (2) 真住中
DNS 竹田 竜稀 (2) 高倉中
男子 800M タイムレース【中2】 2組
1位 2.21.26 木村 大地 (2) 緑中
2位 2.24.72 黒木 大翔 (2) 新北島中
3位 2.25.35 富永 悠人 (2) 大阪瓜破中
4位 2.32.30 西村 徳真 (2) 大阪中野中
5位 2.32.61 我那覇 翼冴 (2) 茨田中
6位 2.33.61 高部 雅弘 (2) 淀中
7位 2.34.76 黒木 楓太 (2) 大宮中
8位 2.36.73 石上 慧 (2) 新北島中
9位 2.37.96 山中 聖樹 (2) 新北島中
10位 2.38.64 釜野 駿 (2) 大阪夕陽丘中
11位 2.40.88 山田 爽良叶 (2) 新北島中
12位 2.41.28 伊吹 祐真 (2) 大阪菫中
DSQ 宮上 武瑠 (2) 大阪松虫中
DNS 清水 凱斗 (2) 旭陽中
DNS 丸山 怜真 (2) 我孫子南中
男子 800M タイムレース【中3】
1位 2.10.09 堀口 柚貴 (3) 東淀中
2位 2.10.87 安藤 楓真 (3) 三国中
3位 2.11.62 草林 大智 (3) 相生中
4位 2.12.70 増井 諒 (3) 阪南中
5位 2.13.06 蜜本 信 (3) 新東淀中
6位 2.22.61 尾崎 奎太 (3) 港中
7位 2.23.61 橋木 晃 (3) 大阪菫中
8位 2.24.99 竹内 大翔 (3) 大阪友渕中
9位 2.25.08 松村 健太郎 (3) 新北島中
10位 2.52.83 前田 賢佑 (3) 西淀中
DNS 村田 悠斗 (3) 美津島中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース【中1】 1組
1位 4.54.1 中川 将太郎 (1) 大阪東我孫子中
2位 4.56.0 吉本 良真 (1) 加美中
3位 4.58.3 山口 旺雅 (1) 墨江丘中
4位 4.58.9 山下 皓生 (1) 我孫子南中
5位 4.59.0 山田 晃鉄 (1) 井高野中
6位 5.19.6 鳥住 海矢 (1) 西淀中
7位 5.20.4 浜野 一輝 (1) 相生中
8位 5.25.6 高田 海翔 (1) 大阪夕陽丘中
9位 5.29.0 河野 龍真 (1) 美津島中
10位 5.29.6 藤吉 悠士 (1) 我孫子南中
11位 5.34.7 溝口 悠利 (1) 今津中
12位 5.38.7 津田 直翔 (1) 美津島中
13位 5.39.1 山口 大輝 (1) 高倉中
14位 5.40.4 菅 起人 (1) 茨田中
15位 5.46.1 小林 光祐 (1) 井高野中
DNS 富田 悠紀 (1) 佃中
DNS 佐藤 允哉 (1) 堀江中
男子 1500M タイムレース【中1】 2組
1位 5.10.7 浦部 良成 (1) 此花中
2位 5.11.6 福貴 敦 (1) 旭陽中
3位 5.14.8 衣笠 滉翔 (1) 大阪友渕中
4位 5.28.4 久米 康介 (1) 清風中
5位 5.29.1 古沢 琉 (1) 旭陽中
6位 5.32.5 市川 琥海 (1) 大正東中
7位 5.32.7 門戸 紡 (1) 生野中
8位 5.37.0 平尾 栗乙 (1) 玉出中
9位 5.39.3 梅木 裕基 (1) 長吉西中
10位 5.44.7 宮本 翔 (1) 大阪中野中
11位 5.49.3 藤井 旭 (1) 西淀中
12位 5.53.3 米村 拓也 (1) 天満中
13位 5.54.8 成田 楓馬 (1) 梅香中
DSQ 佐藤 響 (1) 新東淀中
DSQ 大栗 拓馬 (1) 大阪夕陽丘中
DNS 宇良 辰一 (1) 十三中
男子 1500M タイムレース【中2】 1組
1位 4.34.1 竹岡 玲央 (2) 長吉西中
2位 4.34.6 上林 昂輝 (2) 文の里中
3位 4.34.7 美野 秀太 (2) 旭陽中
4位 4.34.9 上村 拓也 (2) 阪南中
5位 4.40.8 出口 海斗 (2) 大阪淀川中
6位 4.46.2 宮城 怜雄 (2) 大阪友渕中
7位 4.46.5 村松 虎太郎 (2) 大阪学芸中
8位 4.47.3 大山 泰希 (2) 蒲生中
9位 4.47.5 玉川 陽士 (2) 相生中
10位 4.52.2 掛 幸弥 (2) 相生中
11位 4.53.2 樹 亮太 (2) 大和川中
12位 4.55.8 溝口 全 (2) 住吉中
13位 4.56.0 諸岡 晃 (2) 三稜中
14位 4.58.3 嶋田 勇作 (2) 大和川中
15位 4.58.7 山田 一穂 (2) 清風中
16位 5.06.0 森園 元 (2) 大阪友渕中
17位 5.28.5 堀川 雄平 (2) 大阪松虫中
18位 5.57.5 後藤 隆之介 (2) 大阪友渕中
DNS 松葉 立祥 (2) 大阪白鷺中
DNS 藤本 洋輔 (2) 加美中
男子 1500M タイムレース【中2】 2組
1位 4.56.4 木村 幹汰 (2) 長吉西中
2位 4.59.8 横田 晋一 (2) 天満中
3位 5.01.9 神田 遥輝 (2) 三国中
4位 5.03.1 浦谷 直哉 (2) 長吉西中
5位 5.05.0 田中 康誠 (2) 加美中
6位 5.05.5 高原 隼人 (2) 高倉中
7位 5.06.0 武田 魁 (2) 蒲生中
8位 5.11.5 湊谷 悠利 (2) 平野北中
9位 5.12.5 東 祐生 (2) 大阪松虫中
10位 5.14.3 川阪 友郎 (2) 十三中
11位 5.14.9 和久 煕龍 (2) 大阪夕陽丘中
12位 5.18.7 坂口 侑真 (2) 清風中
13位 5.19.3 松本 要 (2) 文の里中
14位 5.20.0 道端 瞭太 (2) 茨田中
15位 5.23.0 藤本 航輝 (2) 天満中
16位 5.28.5 紀平 優弥 (2) 茨田中
17位 5.38.9 杉山 勝哉 (2) 相生中
18位 5.39.0 田中 陸翔 (2) 相生中
19位 5.45.1 宮本 泰地 (2) 大阪中野中
DNS 山森 海人 (2) 大阪菫中
男子 1500M タイムレース【中2】 3組
1位 4.57.2 新田 隆輔 (2) 鶴橋中
2位 5.01.7 太田 涼斗 (2) 新北島中
3位 5.03.9 米田 隼也 (2) 三国中
4位 5.07.7 乾 敬護 (2) 港中
5位 5.10.5 浦谷 征哉 (2) 長吉西中
6位 5.15.3 井馬 颯太 (2) 緑中
7位 5.16.7 難波 謡平 (2) 平野北中
8位 5.21.2 鈴木 隆俊 (2) 清風中
9位 5.22.9 奥野 弘二郎 (2) 大阪学芸中
10位 5.24.4 吉田 大輝 (2) 新北島中
11位 5.32.5 角方 大騎 (2) 緑中
12位 5.33.2 奥田 達仁 (2) 三国中
13位 5.34.5 古川 巧真 (2) 相生中
14位 5.39.3 北岡 春人 (2) 長吉西中
15位 5.40.8 北出 遥輝 (2) 堀江中
16位 5.41.3 高田 恭彰 (2) 長吉西中
17位 5.41.5 三沢 新 (2) 花乃井中
18位 5.45.8 野口 想馬 (2) 大阪夕陽丘中
19位 5.59.4 山本 龍星 (2) 大阪夕陽丘中
DNS 藤岡 空 (2) 美津島中
男子 1500M タイムレース【中3】
1位 4.28.8 河内山 広基 (3) 天王寺中
2位 4.29.6 森山 遥輝 (3) 相生中
3位 4.30.7 土居 潤平 (3) 阪南中
4位 4.31.7 黄地 一希 (3) 大阪東我孫子中
5位 4.32.0 松本 麟太郎 (3) 清風中
6位 4.32.8 北村 歩夢 (3) 長吉西中
7位 4.33.3 唐治谷 翔大 (3) 三稜中
8位 4.35.2 酒井 智矢 (3) 旭陽中
9位 4.39.6 原井 俊輔 (3) 墨江丘中
10位 4.47.8 西原 空良 (3) 大阪淀川中
11位 4.48.1 渡辺 冴南 (3) 咲くやこの花中
12位 4.48.5 竹内 貫統 (3) 大阪白鷺中
13位 4.49.2 堤 俊輝 (3) 此花中
14位 4.57.5 小見山 翼 (3) 東三国中
15位 5.02.5 谷一 龍星 (3) 清風中
16位 5.06.1 木下 紫園 (3) 大和川中
17位 5.10.0 肥後 凱斗 (3) 真住中
18位 5.15.6 竹内 淳志 (3) 相生中
19位 5.22.2 大北 拓明 (3) 大阪菫中
20位 5.30.7 高落 慎太郎 (3) 大阪白鷺中
21位 5.44.8 森本 匠 (3) 大阪夕陽丘中
22位 5.56.1 村上 遼平 (3) 天王寺中
23位 5.56.7 佐々木 竜聖 (3) 東三国中
DNS 吉田 到 (3) 長吉西中
DNS 大迫 睦希 (3) 大阪淀川中
DNS 若月 宇宙 (3) 大和川中
DNS 更谷 侑 (3) 堀江中

男子 3000M

男子 3000M タイムレース【中2】
1位 10.01.9 吉田 有輝 (2) 三国中
2位 10.06.2 樋口 和寿 (2) 井高野中
3位 10.22.4 金谷 多輝人 (2) 新北島中
4位 10.24.5 山藤 優斗 (2) 阪南中
5位 10.24.9 山田 歩武 (2) 咲くやこの花中
6位 10.25.3 山崎 真聖 (2) 旭陽中
7位 10.32.9 原 叶和 (2) 大正東中
8位 10.50.1 表 颯真 (2) 天満中
9位 10.54.4 武田 宙 (2) 長吉西中
10位 11.10.3 新井田 悠煕 (2) 教大平野中
11位 11.18.0 大山 陽太 (2) 天王寺中
12位 11.18.2 菅 陽大 (2) 東淀中
13位 11.50.3 上田 啓太 (2) 西淀中
14位 12.24.2 川本 晶斗 (2) 大阪瓜破中
DNS 鈴木 祥一郎 (2) 茨田中
男子 3000M タイムレース【中3】
1位 9.47.9 野口 蒼太 (3) 茨田中
2位 9.48.4 松井 悠河 (3) 三国中
3位 9.52.1 西村 風冴 (3) 東淀中
4位 9.58.3 福本 聖真 (3) 今津中
5位 10.00.7 川島 修斗 (3) 新北島中
6位 10.13.7 山崎 有翔 (3) 今津中
7位 10.36.3 西窪 政人 (3) 大阪中野中
8位 10.39.5 浜崎 智弘 (3) 大阪東我孫子中
9位 10.44.1 清野 翔太郎 (3) 高倉中
10位 10.55.2 平尾 瑛 (3) 大正東中
11位 11.06.2 小林 直樹 (3) 緑中
12位 11.12.0 野村 俊介 (3) 相生中
13位 12.01.9 福田 浩太郎 (3) 西淀中
14位 12.55.6 新山 典貴 (3) 西淀中
DNS 谷口 拓幹 (3) 新東淀中

男子 100MH

男子 100MH タイムレース【中1】 1組 (1.4)
1位 17.60 杉浦 智希 (1) 大阪友渕中
2位 17.97 横山 慶太 (1) 淀中
3位 18.34 阿部 雄斗 (1) 咲くやこの花中
4位 19.33 和田 明成 (1) 高倉中
5位 19.68 池本 吏来 (1) 三国中
男子 100MH タイムレース【中1】 2組 (1.1)
1位 19.08 迫田 真弥 (1) 淀中
2位 19.27 川添 槙太郎 (1) 高倉中
3位 19.65 河辺 陽人 (1) 大阪友渕中
4位 19.74 高原 遼 (1) 大阪菫中

男子 110MYH

男子 110MYH タイムレース【中2】 1組 (0.7)
1位 15.90 中山 寛人 (2) 淀中
2位 17.08 板倉 広陽 (2) 文の里中
3位 17.70 住田 夢大 (2) 三稜中
DSQ 花本 陸玖 (2) 井高野中
男子 110MYH タイムレース【中2】 2組 (1.3)
1位 18.05 吉井 功大 (2) 大阪友渕中
2位 19.89 見川 颯 (2) 三国中
3位 19.92 樋口 望海 (2) 玉出中
DNS 二宮 光二 (2) 大阪夕陽丘中
男子 110MYH タイムレース【中2】 3組 (1.1)
1位 20.52 松原 舜 (2) 高倉中
2位 21.07 金沢 風斗 (2) 美津島中
DNS 酒井 桜詞 (2) 美津島中
男子 110MYH タイムレース【中3】 1組 (0.6)
1位 16.12 岡村 陸王 (3) 玉出中
2位 16.23 大北 建人 (3) 淀中
3位 16.37 橘 和寿 (3) 天満中
4位 16.53 山口 将 (3) 東淀中
DNF 岩佐 康生 (3) 咲くやこの花中
男子 110MYH タイムレース【中3】 2組 (1.1)
1位 16.66 竹野 太陽 (3) 大阪白鷺中
2位 17.04 森本 蒼紫 (3) 墨江丘中
3位 17.10 大下 勘介 (3) 大阪夕陽丘中
4位 18.47 米倉 飛河 (3) 井高野中
DNS 岡山 恭大 (3) 大阪夕陽丘中
男子 110MYH タイムレース【中3】 3組 (0.9)
1位 19.13 木野 和倭 (3) 天下茶屋中
2位 19.65 辰 虎汰郎 (3) 新北島中
3位 20.27 村上 翔哉 (3) 三国中
DNS 川本 晴陽 (3) 新北島中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝【中1】
1位 1.53 北田 琉偉 (1) 大阪松虫中
2位 1.40 武井 夢叶 (1) 咲くやこの花中
3位 1.35 原田 竜空 (1) 墨江丘中
4位 1.30 吉野 太稀 (1) 佃中
5位 1.30 石原 旦陽 (1) 井高野中
6位 1.25 出口 大空 (1) 大阪淀川中
6位 1.25 杉山 真啓 (1) 大阪菫中
8位 1.25 栗山 雄斗 (1) 新東淀中
8位 1.25 朝井 祐明 (1) 文の里中
8位 1.25 中尾 翔気 (1) 茨田中
11位 1.25 糸満 智哉 (1) 新東淀中
12位 1.20 鈴木 淳太 (1) 西淀中
13位 1.20 森田 虎汰 (1) 西淀中
NM 山中 大誠 (1) 大阪友渕中
NM 岩根 心 (1) 墨江丘中
NM 福井 啓太 (1) 墨江丘中
DNS 前田 楼音 (1) 大阪東我孫子中
男子 走り高跳び 決勝【中2】
1位 1.70 東田 好生 (2) 咲くやこの花中
2位 1.65 石川 真那斗 (2) 大宮中
3位 1.65 丹羽 隼斗 (2) 十三中
4位 1.60 辻 秀平 (2) 大阪淀川中
5位 1.60 森本 那由多 (2) 梅香中
6位 1.60 野倉 翼 (2) 大阪白鷺中
7位 1.55 寺次 駿燿 (2) 玉出中
8位 1.55 前田 斎心 (2) 文の里中
9位 1.50 森下 弘之 (2) 天満中
10位 1.50 吉富 文暁 (2) 三稜中
11位 1.45 真下 楓 (2) 西淀中
12位 1.45 平田 充人 (2) 今津中
13位 1.40 柴田 玲 (2) 新東淀中
13位 1.40 加地 博貴 (2) 美津島中
13位 1.40 三島 康太郎 (2) 茨田中
16位 1.35 姜 和志 (2) 旭陽中
男子 走り高跳び 決勝【中3】
1位 1.65 林 大悟 (3) 墨江丘中
2位 1.65 佐川 直哉 (3) 大阪白鷺中
3位 1.60 茨 幸輝 (3) 大阪東我孫子中
4位 1.60 名越 希吏 (3) 佃中
5位 1.55 岩橋 樹生 (3) 玉出中
6位 1.55 三崎 心晴 (3) 美津島中
7位 1.50 平尾 秀行 (3) 美津島中
7位 1.50 永野 新太 (3) 旭陽中
9位 1.45 松崎 和輝 (3) 大宮中
10位 1.40 菅野 弘明 (3) 大阪夕陽丘中
NM 津田 怜 (3) 咲くやこの花中
NM 坂元 和雄 (3) 天王寺中
DNS 浅尾 颯 (3) 文の里中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝【中2】
1位 2.70 上野 翔 (2) 大阪東我孫子中
男子 棒高跳び 決勝【中3】
DNS 田中 聖也 (3) 大阪東我孫子中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 5.05 (1.9) 中島 凛星 (1) 咲くやこの花中
2位 4.91 (0.7) アグワオンニェ ウォースー チャーリーベイ (1) 咲くやこの花中
3位 4.70 (0.6) 島田 ジェイチーマ (1) 井高野中
4位 4.69 (0.5) 谷野 優大 (1) 咲くやこの花中
5位 4.64 (0.6) 松阪 成 (1) 蒲生中
6位 4.49 (0.0) 大垣 昭博 (1) 蒲生中
7位 4.48 (1.4) 宮野 晃輔 (1) 天王寺中
8位 4.38 (-0.1) 花田 来斗 (1) 花乃井中
9位 4.26 (0.9) 畑野 誠人 (1) 長吉西中
10位 4.18 (0.2) 柴田 清志郎 (1) 高倉中
11位 4.18 (1.0) 木場 俊輔 (1) 高倉中
12位 4.15 (0.5) 佐藤 柊哉 (1) 我孫子南中
13位 4.15 (0.5) 成田 晃輝 (1) 大阪東我孫子中
14位 4.09 (0.8) 井実 蓮 (1) 大阪白鷺中
15位 4.07 (-0.7) 中村 陽介 (1) 生野中
16位 3.93 (0.1) 坂下 亮太 (1) 住吉一中
16位 3.93 (0.5) 森島 淳希 (1) 新北島中
18位 3.90 (0.4) 仲谷 直 (1) 加美中
18位 3.90 (0.7) 伊東 要 (1) 高倉中
20位 3.88 (0.8) 青木 真那人 (1) 新北島中
21位 3.73 (0.5) 板野 力翔 (1) 大阪中野中
22位 3.69 (0.5) 宮城 琉空 (1) 旭陽中
23位 3.68 (0.5) 中沢 寛昭 (1) 文の里中
24位 3.65 (0.4) 小谷 陸大 (1) 大阪東我孫子中
24位 3.65 (0.4) 在津 壮真 (1) 墨江丘中
26位 3.64 (0.4) 勝田 昴 (1) 茨田中
27位 3.61 (0.3) 白谷 直斗 (1) 蒲生中
28位 3.58 (0.4) 福西 臨 (1) 大阪夕陽丘中
28位 3.58 (0.5) 福田 陽 (1) 大阪中野中
30位 3.50 (0.5) 宮藤 明也 (1) 淀中
31位 3.45 (1.1) 岩崎 蒼 (1) 大阪白鷺中
32位 3.43 (0.5) 杉本 麗也 (1) 美津島中
33位 3.41 (0.0) 庄司 龍雄 (1) 淀中
34位 3.39 (1.6) 松田 栞汰 (1) 住吉中
34位 3.39 (0.1) 岡林 亜東 (1) 佃中
36位 3.34 (0.9) 田畑 隼人 (1) 井高野中
37位 3.18 (1.4) 中井 悠太 (1) 住吉中
38位 2.93 (0.0) 山本 晴登 (1) 加美中
39位 2.88 (0.0) 森山 武蔵 (1) 新北島中
40位 2.82 (0.2) 安国 有真 (1) 大阪夕陽丘中
41位 2.71 (0.5) 金田 大和 (1) 長吉西中
42位 2.30 (0.9) 柄本 幸斗 (1) 東淀中
DNS 阪本 貴幸 (1) 文の里中
DNS 吉岡 隆司 (1) 高倉中
DNS 尾上 佳生 (1) 大阪中野中
男子 走り幅跳び 決勝【中2】
1位 5.90 (0.7) 大谷 光希 (2) 文の里中
2位 5.43 (1.4) 杉本 悠大 (2) 淀中
3位 5.37 (0.9) 清水 慎太郎 (2) 咲くやこの花中
4位 5.35 (0.5) 野津 海斗 (2) 大阪菫中
4位 5.35 (0.4) 半田 飛羽 (2) 花乃井中
6位 5.23 (0.7) 福山 拓起 (2) 新東淀中
7位 5.09 (1.2) 山川 功希 (2) 大阪白鷺中
8位 5.08 (0.2) 佐藤 涼司 (2) 井高野中
9位 5.02 (0.8) 山村 瞭太 (2) 三稜中
10位 4.90 (0.5) 羽田 怜遠 (2) 文の里中
11位 4.82 (0.4) 兼岡 祥汰 (2) 大阪菫中
12位 4.76 (1.4) 平岡 礼雅 (2) 玉出中
13位 4.75 (1.2) 竹田 裕一 (2) 加美中
14位 4.75 (0.2) 河上 碧斗 (2) 大正東中
15位 4.72 (1.9) 平井 龍羽我 (2) 淀中
16位 4.70 (0.9) 梅沢 大地 (2) 生野中
17位 4.65 (1.4) 三津田 祐丞 (2) 大阪中野中
18位 4.58 (1.1) 吉村 仁一郎 (2) 西淀中
19位 4.55 (0.6) 橋本 祥哉 (2) 西淀中
20位 4.50 (0.8) 寺本 朱唯 (2) 文の里中
21位 4.49 (0.8) 宮野 聖雅 (2) 我孫子南中
22位 4.40 (0.7) 吉岡 直人 (2) 天王寺中
23位 4.37 (1.7) 横井 暖 (2) 堀江中
24位 4.23 (0.4) 大原 一心 (2) 三国中
25位 4.19 (2.0) 山田 岳功 (2) 大阪淀川中
26位 4.17 (0.6) 平原 太一 (2) 大阪友渕中
27位 4.15 (0.7) 久持 友人 (2) 加美中
28位 4.10 (1.4) 井村 翔真 (2) 大正東中
29位 3.92 (1.1) 山口 慶高 (2) 天満中
30位 3.90 (1.8) 塚本 章太郎 (2) 大阪松虫中
31位 3.77 (0.4) 福永 優人 (2) 大正東中
32位 3.62 (0.0) 亀井 七斗 (2) 大阪瓜破中
33位 3.53 (1.9) 中村 健人 (2) 阪南中
34位 3.43 (1.3) 石山 一心 (2) 大阪淀川中
35位 3.38 (0.6) 宮川 翔空 (2) 住吉一中
36位 3.29 (0.1) 安田 悠 (2) 大阪白鷺中
NM 大村 稜介 (2) 東淀中
DNS 井上 颯太 (2) 三国中
DNS 李 スン杰 (2) 美津島中
DNS 伊藤 那恭 (2) 淀中
男子 走り幅跳び 決勝【中3】
1位 6.02 (-0.7) 吉田 昂平 (3) 鶴橋中
2位 5.80 (-0.9) 草林 大翔 (3) 相生中
3位 5.68 (0.7) 八瀬 寧気 (3) 大阪淀川中
4位 5.67 (-0.4) 上前 祐太 (3) 大阪松虫中
5位 5.62 (-0.1) 田内 龍之介 (3) 大阪東我孫子中
6位 5.46 (0.1) 川原 大 (3) 大正東中
7位 5.46 (0.5) 辻本 誠 (3) 天王寺中
8位 5.29 (0.4) 横山 俊輔 (3) 大正東中
9位 5.24 (0.5) 土井 洸季 (3) 新東淀中
10位 5.09 (-0.4) アグワオンニェウォースー 晴元 (3) 咲くやこの花中
11位 4.89 (-0.9) 山下 椋哉 (3) 天下茶屋中
12位 4.87 (-0.2) 宮井 柊斗 (3) 我孫子南中
13位 4.78 (-0.7) 牧之瀬 凛太郎 (3) 墨江丘中
13位 4.78 (-0.7) 田村 駿壮 (3) 旭陽中
15位 4.73 (-0.1) 藤田 凌 (3) 新北島中
16位 4.52 (-0.5) 山原 雅大 (3) 高倉中
NM 北川 大空 (3) 高倉中
DNS 梶本 陽大 (3) 咲くやこの花中
DNS 大原 一輝 (3) 美津島中
DNS 篠原 奏汰 (3) 新北島中

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝【中2】
1位 11.98 (-1.1) 足立 稜河 (2) 茨田中
2位 11.27 (-0.8) 高瀬 悠輝 (2) 西淀中
3位 10.38 (-1.5) 吉田 飛輝人 (2) 大阪白鷺中
4位 10.37 (-0.9) 田所 聖琉 (2) 高倉中
5位 10.09 (-0.6) 岡崎 悠葵 (2) 大阪夕陽丘中
6位 10.02 (-0.7) 泉田 夢 (2) 大阪友渕中
7位 9.78 (-1.0) 泉 爽笑 (2) 堀江中
男子 三段跳び 決勝【中3】
1位 12.15 (-1.5) 宮井 雄飛 (3) 大阪東我孫子中
2位 11.85 (-0.8) 阪口 俊弥 (3) 大阪夕陽丘中
3位 11.59 (-1.1) 藤島 匠佑 (3) 淀中
4位 11.51 (-1.5) 長崎 驍 (3) 長吉西中
5位 11.22 (-1.3) 上原 敬幸 (3) 文の里中
6位 11.08 (-1.9) 上田 一心 (3) 大阪夕陽丘中
7位 11.03 (-0.8) 田村 陽大 (3) 淀中
8位 10.72 (-1.2) 内田 駿介 (3) 東淀中
DNS 北村 蒼太 (3) 新東淀中
DNS 村田 昇大 (3) 咲くやこの花中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝【中1】
1位 9.31 花光 亜十夢 (1) 高倉中
2位 9.09 竹田 悠真 (1) 花乃井中
3位 8.38 宮下 涼 (1) 井高野中
4位 8.29 谷本 五星 (1) 旭陽中
5位 7.72 吉田 昴起 (1) 大阪東我孫子中
6位 7.69 小川 純平 (1) 蒲生中
7位 7.47 大野 祐介 (1) 三稜中
8位 7.05 奥野 孝太 (1) 美津島中
9位 6.80 舟越 龍次郎 (1) 旭陽中
10位 5.75 竹内 郁登 (1) 大阪友渕中
11位 5.52 渡辺 颯真 (1) 西淀中
12位 4.65 大東 悠 (1) 新東淀中
13位 4.62 浅井 龍貴 (1) 長吉西中
14位 4.50 小林 剛琉 (1) 長吉西中
15位 4.23 山田 顕祐 (1) 大阪菫中
16位 4.17 板木平 修斗 (1) 大阪菫中
17位 3.85 太田 薫 (1) 大阪菫中
18位 2.88 古石 大稀 (1) 大阪菫中
DNS 小西 勇人 (1) 長吉西中
男子 砲丸投げ 決勝【中2】
1位 12.33 菅沼 慶斗 (2) 咲くやこの花中
2位 11.48 尾田 力飛 (2) 墨江丘中
3位 10.77 長瀬 智哉 (2) 墨江丘中
4位 10.58 平松 幸恭 (2) 三稜中
5位 9.83 森下 明 (2) 井高野中
6位 9.01 的場 太雅 (2) 大阪白鷺中
7位 8.84 アブデルマレック ラッファエッロ (2) 東三国中
8位 8.81 林田 一喜 (2) 大阪松虫中
9位 8.46 道場 俊輔 (2) 平野北中
10位 8.44 田辺 寛大郎 (2) 茨田中
11位 7.93 牛島 敬介 (2) 加美中
12位 7.62 細田 海斗 (2) 高倉中
13位 7.32 寺内 柊二 (2) 加美中
14位 6.41 金 将希 (2) 生野中
15位 4.82 中嶋 蒼空 (2) 大阪淀川中
NM 大鶴 舞 (2) 住吉一中
NM 金沢 友拓 (2) 大宮中
DNS 村山 航汰 (2) 美津島中
DNS 中井 緋呂 (2) 大阪淀川中
男子 砲丸投げ 決勝【中3】
1位 12.61 上村 壮吾 (3) 旭陽中
2位 12.27 四ツ谷 康汰 (3) 大阪松虫中
3位 12.07 大橋 一陽 (3) 三稜中
4位 11.71 梅本 圭一郎 (3) 三稜中
5位 11.58 アツオビン ジェイソン (3) 墨江丘中
6位 10.03 高岡 騎士 (3) 天下茶屋中
7位 8.91 斎藤 涼 (3) 大阪白鷺中
8位 8.41 坊山 慎之介 (3) 美津島中
9位 7.21 春口 漸悟 (3) 三国中
10位 7.17 板木平 陸斗 (3) 大阪菫中
DNS 川野 賢悟 (3) 港中

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝【中1】
1位 13.06 柳 和志 (1) 花乃井中
2位 9.57 山岡 篤朗 (1) 佃中
3位 9.51 平野 太陽 (1) 墨江丘中
DNS 吉本 広 (1) 高倉中
男子 円盤投げ 決勝【中2】
1位 32.75 河野 純太 (2) 咲くやこの花中
2位 30.96 氏家 智哉 (2) 堀江中
3位 29.58 山口 大雅 (2) 今津中
4位 26.30 村田 翔貴 (2) 墨江丘中
5位 19.79 多田 憲伸 (2) 大阪友渕中
6位 18.56 内村 晃己 (2) 大阪中野中
7位 16.96 岩谷 宥喜 (2) 三国中
男子 円盤投げ 決勝【中3】
1位 30.79 中村 圭太 (3) 大阪東我孫子中
2位 28.32 清水 葉万 (3) 堀江中
3位 28.23 橋本 楓真 (3) 大阪白鷺中
4位 28.12 松本 侑亮 (3) 三稜中
5位 26.87 奥田 智久 (3) 大阪友渕中
6位 25.24 石田 幸聖 (3) 大阪東我孫子中
7位 18.80 渡辺 凛 (3) 天下茶屋中
8位 15.49 川上 颯太 (3) 大宮中
9位 15.40 次原 蒼司 (3) 大阪菫中
10位 14.86 仲西 授 (3) 大阪白鷺中
11位 13.84 梶応 伊吹 (3) 東三国中
NM 喜多村 仁維哉 (3) 大阪夕陽丘中
スポンサーリンク

男子 ジャベリックスロー

男子 ジャベリックスロー 決勝【中2】
1位 48.96 梶原 宙 (2) 堀江中
2位 35.53 宮本 航希 (2) 今津中
3位 32.06 吉原 白虎 (2) 大阪中野中
DNS 古本 尚大 (2) 大阪夕陽丘中
男子 ジャベリックスロー 決勝【中3】
1位 49.30 小泉 唯斗 (3) 旭陽中
2位 43.78 古川 弘人 (3) 天下茶屋中
3位 42.10 駒木根 一護 (3) 玉出中
4位 27.26 吉田 健人 (3) 長吉西中
5位 17.94 小畑 聖 (3) 大阪夕陽丘中

女子 100M

女子 100M タイムレース【中1】 1組 (0.4)
1位 13.32 波江野 碧羽 (1) 咲くやこの花中
2位 13.33 田中 佑果 (1) 天王寺中
3位 13.43 岩本 彩李 (1) 咲くやこの花中
4位 13.61 沢村 美月 (1) 堀江中
5位 13.81 宮原 莉乙 (1) 大阪菫中
6位 13.95 島田 幸捺 (1) 咲くやこの花中
7位 14.04 片岡 和花 (1) 我孫子南中
8位 14.13 熊田 光佑 (1) 咲くやこの花中
女子 100M タイムレース【中1】 2組 (0.4)
1位 13.98 高山 実咲希 (1) 住吉中
2位 14.10 津田 妃茉里 (1) 三稜中
3位 14.35 福田 咲良 (1) 三国中
4位 14.37 工藤 莉世 (1) 咲くやこの花中
5位 14.37 大矢 香凛 (1) 天王寺中
6位 14.57 向田 来桃 (1) 玉出中
7位 14.75 大川 美来 (1) 大阪東我孫子中
8位 15.20 高橋 美羽 (1) 大和川中
女子 100M タイムレース【中1】 3組 (0.2)
1位 14.07 田辺 葵 (1) 西淀中
2位 14.21 松田 空 (1) 大阪女学院中
3位 14.40 中島 莉音 (1) 三国中
4位 14.67 真鍋 静規 (1) 教大平野中
5位 14.78 森元 千貴 (1) 大阪夕陽丘中
6位 15.20 駒木根 琴 (1) 玉出中
DNS 野上 実幸 (1) 平野北中
DNS 岩本 真弥 (1) 大阪東我孫子中
女子 100M タイムレース【中1】 4組 (-0.1)
1位 14.42 永田 茉莉花 (1) 大阪菫中
2位 14.63 笹部 翠依 (1) 相生中
3位 14.78 入倉 杏理 (1) 花乃井中
4位 15.08 上村 かなで (1) 三国中
5位 15.13 桝田 茉生 (1) 教大平野中
6位 15.41 坂東 玲海 (1) 教大平野中
DNS 小西 麻陽 (1) 長吉西中
DNS 青山 和叶 (1) 高倉中
女子 100M タイムレース【中1】 5組 (-1.3)
1位 14.80 松田 杏 (1) 大阪女学院中
2位 14.94 田川 彩 (1) 加美中
3位 15.00 萩久保 向日梨 (1) 今津中
4位 15.11 飯塚 りおん (1) 井高野中
5位 15.22 諸見里 優月 (1) 大正東中
DNS 北川 愛葉 (1) 我孫子南中
DNS 大曲 野咲葉 (1) 高倉中
DNS 野田 えり華 (1) 大阪瓜破中
女子 100M タイムレース【中1】 6組 (-0.5)
1位 15.09 真下 智帆 (1) 阪南中
2位 15.14 森 涼楓 (1) 阪南中
3位 15.27 丹所 結愛 (1) 西淀中
4位 15.50 山路 日向子 (1) 大阪夕陽丘中
5位 15.72 田代 真菜 (1) 大阪松虫中
6位 15.74 杉江 七海 (1) 高倉中
7位 15.80 春元 優希 (1) 文の里中
DNS 藤本 優菜 (1) 大和川中
女子 100M タイムレース【中1】 7組 (-0.1)
1位 15.23 玉置 涼 (1) 大正東中
2位 15.42 上神 真夢 (1) 三国中
3位 15.51 浜田 心姫 (1) 西淀中
4位 15.67 中西 春那 (1) 三国中
5位 15.70 楠本 紗世 (1) 此花中
6位 16.07 大沼 愛佳 (1) 三国中
7位 16.27 藤村 瑞歩 (1) 墨江丘中
8位 16.64 山本 凪紗 (1) 大和川中
女子 100M タイムレース【中1】 8組 (0.4)
1位 15.15 高崎 朔彩 (1) 此花中
2位 15.30 長谷部 杏 (1) 三国中
3位 15.41 本多 咲音 (1) 阪南中
4位 15.53 伊藤 美孔 (1) 花乃井中
5位 15.53 増本 亜音 (1) 文の里中
6位 15.61 高岡 陽和 (1) 三国中
7位 15.68 江口 美優 (1) 三国中
8位 15.72 舟島 美祁 (1) 大阪東我孫子中
女子 100M タイムレース【中1】 9組 (-0.5)
1位 15.22 浅川 香月 (1) 文の里中
2位 16.05 井戸 千晶 (1) 文の里中
3位 16.07 加治木 彩葉 (1) 井高野中
4位 16.18 尾西 未菜 (1) 東淀中
5位 16.50 山下 恵梨子 (1) 東淀中
6位 16.70 釣谷 さつき (1) 大和川中
7位 16.90 清水 葉奈 (1) 三国中
女子 100M タイムレース【中1】 10組 (-2.1)
1位 14.80 谷口 夏梨 (1) 十三中
2位 14.80 前原 桃花 (1) 淀中
3位 14.92 村上 優空 (1) 緑中
4位 15.08 松本 悠子 (1) 緑中
5位 15.80 中谷 真由美 (1) 大正東中
6位 16.05 谷口 明日香 (1) 天満中
7位 16.42 福原 萌加 (1) 大阪女学院中
女子 100M タイムレース【中1】 11組 (-1.5)
1位 15.45 上松 咲穂 (1) 緑中
2位 15.51 川内 郁穂 (1) 新東淀中
3位 15.52 田中 碧 (1) 淀中
4位 15.61 亀川 美羽 (1) 大阪中野中
5位 15.88 木脇 萌花 (1) 緑中
6位 16.53 前田 彩花 (1) 緑中
DNS 長谷川 楓 (1) 美津島中
女子 100M タイムレース【中1】 12組 (-1.0)
1位 14.66 村山 夢希 (1) 新東淀中
2位 15.68 保田 心花 (1) 緑中
3位 16.19 松島 晴香 (1) 阪南中
4位 16.42 梅原 蘭 (1) 緑中
5位 17.17 阿部 樹里亜 (1) 大阪中野中
DNS 上保 梨結 (1) 大阪友渕中
DNS 神田 もみじ (1) 美津島中
女子 100M タイムレース【中1】 13組 (-0.6)
1位 14.89 徳原 要 (1) 今津中
2位 14.90 北田 幸乃 (1) 大阪中野中
3位 15.58 武山 穂香 (1) 緑中
4位 15.83 田中 もえ (1) 加美中
5位 16.05 渡辺 瞳和 (1) 大阪友渕中
6位 16.82 南埜 結衣 (1) 緑中
DNS 小野 瑞己 (1) 緑中
女子 100M タイムレース【中2】 1組 (-0.6)
1位 13.02 波江野 夏帆 (2) 咲くやこの花中
2位 13.39 三宅 彩菜 (2) 茨田中
3位 13.58 森 日菜乃 (2) 阪南中
4位 13.70 清水 京夏 (2) 旭陽中
5位 13.72 宮城 芽衣 (2) 文の里中
6位 14.02 船越谷 心 (2) 文の里中
7位 14.14 牧野 愛 (2) 大阪菫中
DNS 東野 琴音 (2) 大阪松虫中
女子 100M タイムレース【中2】 2組 (-0.9)
1位 13.27 藤原 帆彩 (2) 大阪友渕中
2位 13.87 原田 凌果 (2) 真住中
3位 13.93 池田 恵 (2) 咲くやこの花中
4位 14.19 小原 青空 (2) 長吉西中
5位 14.28 森田 千春 (2) 生野中
6位 14.32 和田 愛里穂 (2) 大阪白鷺中
7位 14.44 川端 日向 (2) 文の里中
8位 14.52 中井 美柚 (2) 三国中
女子 100M タイムレース【中2】 3組 (-0.4)
1位 14.04 太田 理沙 (2) 真住中
2位 14.18 藤田 梨帆 (2) 佃中
3位 14.34 牧田 夏希 (2) 新北島中
4位 14.36 真鍋 友紀実 (2) 蒲生中
5位 14.41 今岡 璃来 (2) 茨田中
6位 14.56 山路 実佑 (2) 生野中
7位 14.57 松本 彩夢 (2) 相生中
8位 14.76 大森 夏実 (2) 蒲生中
女子 100M タイムレース【中2】 4組 (-2.3)
1位 14.04 沢竹 明楓 (2) 阪南中
2位 14.15 横守 美海 (2) 大阪白鷺中
3位 14.16 園原 樹那 (2) 大阪中野中
4位 14.32 山岸 朱里 (2) 我孫子南中
5位 14.46 佐久 美舞 (2) 大阪友渕中
6位 14.51 弥勒 芽依 (2) 阪南中
7位 14.86 河井 楓花 (2) 新北島中
8位 14.87 村上 希花 (2) 高津中
女子 100M タイムレース【中2】 5組 (0.3)
1位 14.17 穴吹 涼 (2) 佃中
2位 14.31 牧瀬 光 (2) 加美中
3位 14.59 松浦 咲桜 (2) 蒲生中
4位 14.69 角 琴子 (2) 西淀中
5位 14.84 中田 汐音 (2) 教大平野中
6位 14.91 佐藤 真愛 (2) 美津島中
7位 14.97 平井 陽菜 (2) 十三中
DNS 河村 萌叶 (2) 阪南中
女子 100M タイムレース【中2】 6組 (-0.6)
1位 14.66 金丸 心美 (2) 加美中
2位 14.78 山中 梨緒 (2) 此花中
3位 14.91 高野 結莉 (2) 加美中
4位 15.10 横山 瑞 (2) 井高野中
5位 15.26 篠崎 七海 (2) 新北島中
6位 15.39 吉田 圭歩 (2) 大阪友渕中
7位 15.81 岩元 由真 (2) 大阪中野中
DNS 穴井 菜弥 (2) 阪南中
女子 100M タイムレース【中2】 7組 (-1.0)
1位 14.73 金丸 絢華 (2) 大阪中野中
2位 14.97 本庄 菜那美 (2) 西淀中
3位 14.99 前田 ひなの (2) 此花中
4位 15.11 横野 青紗 (2) 大阪女学院中
5位 15.19 喜島 日菜乃 (2) 大阪東我孫子中
6位 15.29 森山 未来 (2) 新北島中
7位 15.30 大岸 里苗 (2) 此花中
DNS 藤本 陽花利 (2) 三国中
女子 100M タイムレース【中2】 8組 (-1.1)
1位 15.19 梅本 香穂 (2) 阪南中
2位 15.24 田中 紅留美 (2) 三国中
3位 15.34 稲垣 虹乃花 (2) 大阪中野中
4位 15.43 鈴木 柚 (2) 文の里中
5位 15.52 吉河 すみれ (2) 阪南中
6位 15.57 藤本 桜江 (2) 三国中
7位 15.58 桜井 実瑚 (2) 大阪中野中
8位 15.71 中西 真菜 (2) 文の里中
女子 100M タイムレース【中2】 9組 (-1.6)
1位 13.83 柳沢 萌衣 (2) 天王寺中
2位 14.75 森 日杏梨 (2) 此花中
3位 14.97 原田 真奈 (2) 大阪菫中
4位 15.49 谷口 若葉 (2) 此花中
5位 15.58 唐土 結 (2) 大阪中野中
6位 16.36 柳瀬 友希 (2) 三国中
7位 17.26 和田 彩楠 (2) 教大平野中
8位 17.87 宮地 夏生 (2) 東三国中
女子 100M タイムレース【中2】 10組 (-1.9)
1位 14.54 原山 未来 (2) 高津中
2位 14.95 相本 好香 (2) 淀中
3位 14.99 横溝 莉央 (2) 緑中
4位 15.17 松本 七海 (2) 淀中
5位 15.98 沖本 彩夏 (2) 緑中
6位 16.46 二星 紗季 (2) 緑中
DNS 東森 衣世 (2) 大正東中
女子 100M タイムレース【中3】 1組 (-1.5)
1位 13.04 松本 麗央奈 (3) 咲くやこの花中
2位 13.18 大野 陽和 (3) 大阪東我孫子中
3位 13.29 江戸 玲来 (3) 咲くやこの花中
4位 13.46 野口 明花里 (3) 大阪松虫中
5位 13.59 北川 愛梨 (3) 咲くやこの花中
6位 13.59 伊藤 愛理咲 (3) 阪南中
DNS 平野 玲央奈 (3) 大阪菫中
DNS 野口 陽香里 (3) 大阪松虫中
女子 100M タイムレース【中3】 2組 (-0.9)
1位 13.31 小林 千紗 (3) 美津島中
2位 13.75 中井 菜摘 (3) 佃中
3位 14.09 田内 花 (3) 大阪白鷺中
4位 14.13 長谷部 想 (3) 蒲生中
5位 14.16 久成 優衣 (3) 東淀中
6位 14.17 砂原 舞 (3) 玉出中
DNS 木下 美翠 (3) 文の里中
女子 100M タイムレース【中3】 3組 (-1.4)
1位 14.05 広畑 美樹 (3) 大阪菫中
2位 14.12 田中 千穂 (3) 西淀中
3位 14.15 有村 未夢 (3) 相生中
4位 14.17 岡沢 茉南 (3) 今津中
5位 14.24 野田 彩愛 (3) 大阪瓜破中
6位 14.57 石田 渚 (3) 大阪白鷺中
7位 14.61 野口 美琴 (3) 茨田中
女子 100M タイムレース【中3】 4組 (-1.1)
1位 13.81 萩原 陽 (3) 大阪菫中
2位 14.56 坂本 桜月 (3) 大阪白鷺中
3位 14.67 山田 唯 (3) 大和川中
4位 14.84 馬場 鈴夏 (3) 東淀中
5位 14.86 広本 菜々美 (3) 大阪白鷺中
6位 14.96 平野 瑞季 (3) 住吉中
7位 15.29 和田 愛莉 (3) 佃中
女子 100M タイムレース【中3】 5組 (0.8)
1位 14.46 保田 紗奈 (3) 緑中
2位 15.18 渡辺 実里奈 (3) 西淀中
3位 15.55 井上 優紀 (3) 今津中
4位 16.42 和田 唯莉 (3) 住吉中
5位 16.50 島津 晴香 (3) 教大平野中
DNS 垂見 幸歩 (3) 港中
DNS 印藤 小夏 (3) 淀中

女子 200M

女子 200M タイムレース【中1】 1組 (-0.9)
1位 27.95 浅本 涼香 (1) 大阪東我孫子中
2位 28.85 川崎 夏実 (1) 緑中
3位 30.41 友田 茉緒 (1) 三稜中
4位 31.02 樗木 紗英 (1) 大阪菫中
5位 31.11 上ノ郷谷 真悠 (1) 三稜中
6位 32.80 川合 悠音 (1) 高倉中
女子 200M タイムレース【中1】 2組 (-1.4)
1位 31.16 南野 友紀 (1) 大阪菫中
2位 31.45 植村 有美子 (1) 大阪中野中
3位 33.85 佳波 虹 (1) 大阪菫中
4位 34.93 溝尾 桃香 (1) 大阪菫中
DNS 万 一加 (1) 長吉西中
女子 200M タイムレース【中2】 1組 (0.2)
1位 28.54 橘 沙里 (2) 大阪菫中
2位 28.58 堀 日和 (2) 三稜中
3位 28.73 木村 ほのか (2) 大阪中野中
4位 28.85 北野 心苗 (2) 大阪松虫中
5位 29.01 前原 しずく (2) 此花中
6位 29.80 谷向 優羽菜 (2) 大阪夕陽丘中
7位 29.85 田中 玲衣 (2) 大阪女学院中
8位 30.19 寺本 成翔 (2) 高倉中
女子 200M タイムレース【中2】 2組 (-0.6)
1位 29.38 松下 明香里 (2) 高津中
2位 30.25 山下 雅 (2) 今津中
3位 30.63 上野 美夏 (2) 新東淀中
4位 31.03 八重 さくら (2) 大阪菫中
5位 31.05 松木 望咲 (2) 東三国中
6位 31.49 藤本 さくら (2) 花乃井中
7位 34.98 森生 雅美 (2) 長吉西中
DNS 荻野 琉紀菜 (2) 三国中
女子 200M タイムレース【中3】 1組 (-0.5)
1位 26.21 青山 華依 (3) 高津中
2位 27.83 田中 毬愛 (3) 東淀中
3位 28.28 林 向葵 (3) 大阪白鷺中
4位 28.64 邨田 菜摘 (3) 加美中
5位 28.81 柏本 華 (3) 大和川中
6位 29.11 神川 佳穂 (3) 旭陽中
DNS 白井 佑里江 (3) 旭陽中
女子 200M タイムレース【中3】 2組 (-0.5)
1位 29.52 水谷 希海 (3) 住吉中
2位 29.92 川合 玲音 (3) 高倉中
3位 30.14 山野 名永 (3) 天王寺中
4位 30.37 山本 羽咲 (3) 茨田中
5位 30.45 藤本 尭子 (3) 住吉中
6位 32.45 福島 沙南 (3) 緑中
DNS 島中 初音 (3) 旭陽中

女子 800M

女子 800M タイムレース【中1】 1組
1位 2.24.28 羽原 恋乃 (1) 高倉中
2位 2.38.80 砂野 珠唯 (1) 花乃井中
3位 2.41.24 山田 彩美 (1) 咲くやこの花中
4位 2.44.21 寺井 愛海 (1) 天王寺中
5位 2.46.27 江向 鈴 (1) 長吉西中
6位 2.46.57 八汐 凛乃 (1) 三稜中
7位 2.49.95 上野 葵 (1) 墨江丘中
8位 2.51.31 寺嶋 愛生 (1) 加美中
9位 2.51.49 影山 世羅 (1) 住吉中
10位 3.00.55 石走 有梨枝 (1) 阪南中
11位 3.01.21 北島 千聖 (1) 大阪東我孫子中
12位 3.01.23 郷田 楓乃 (1) 花乃井中
13位 3.03.00 東城 鈴花 (1) 大和川中
DNS 雁木 果帆 (1) 高倉中
DNS 根岸 彩耶菜 (1) 大阪夕陽丘中
女子 800M タイムレース【中1】 2組
1位 2.44.54 伊藤 初美 (1) 阪南中
2位 2.47.37 山角 琉歌 (1) 西淀中
3位 2.51.31 金山 穂香 (1) 緑中
4位 2.56.29 藤本 華凛 (1) 阪南中
5位 2.57.60 北岡 桜子 (1) 梅香中
6位 2.58.16 東 菜々子 (1) 旭陽中
7位 2.59.68 吹揚 鈴音 (1) 大阪瓜破中
8位 3.04.83 秦 ひより (1) 東淀中
9位 3.05.55 白坂 いのり (1) 阪南中
10位 3.06.26 住井 彩乃 (1) 緑中
11位 3.09.53 山寺 愛奈 (1) 西淀中
12位 3.22.25 淀川 琳 (1) 茨田中
13位 3.26.59 山中 凛 (1) 緑中
DNS 高橋 由希 (1) 十三中
女子 800M タイムレース【中2】 1組
1位 2.24.73 中田 琉衣 (2) 大阪女学院中
2位 2.30.30 下山 美晴 (2) 咲くやこの花中
3位 2.36.03 清津野 梨音 (2) 大阪瓜破中
4位 2.36.43 堀田 沙里 (2) 高倉中
5位 2.36.98 尾上 晴子 (2) 加美中
6位 2.39.09 赤井 陽香 (2) 大阪友渕中
7位 2.40.50 林 愛弓 (2) 西淀中
8位 2.43.07 立川 詩織 (2) 咲くやこの花中
9位 2.44.07 川戸 香花 (2) 咲くやこの花中
10位 2.45.07 芝 愛華 (2) 大阪白鷺中
11位 2.53.97 平井 里歩 (2) 大阪夕陽丘中
女子 800M タイムレース【中2】 2組
1位 2.42.66 長谷川 小夏 (2) 阪南中
2位 2.43.24 白谷 晴花 (2) 文の里中
3位 2.44.08 板橋 美月 (2) 大阪中野中
4位 2.44.21 広田 梨子 (2) 佃中
5位 2.46.34 堀江 亜美 (2) 大和川中
6位 2.47.28 吉原 芽生 (2) 真住中
7位 2.47.54 土田 明璃 (2) 加美中
8位 2.48.48 大島 望 (2) 三国中
9位 2.51.37 伴野 千代子 (2) 住吉中
10位 2.52.71 高野 瑞希 (2) 大阪白鷺中
DNS 中嶋 桃萌 (2) 堀江中
女子 800M タイムレース【中2】 3組
1位 2.46.00 河部 まゆ (2) 大正東中
2位 2.46.96 五葉 美咲 (2) 港中
3位 2.47.03 宮本 陽奈 (2) 文の里中
4位 2.50.71 光井 陽和 (2) 天王寺中
5位 2.51.52 田中 寧々 (2) 文の里中
6位 2.57.22 安藤 由乃 (2) 大阪中野中
7位 2.58.64 橋本 美旺 (2) 西淀中
8位 3.01.07 小松 智葉 (2) 緑中
9位 3.08.46 渡海 佑依葉 (2) 淀中
10位 3.12.27 鈴木 暖菜 (2) 緑中
DNS 苫米地 るき (2) 大阪友渕中
女子 800M タイムレース【中3】 1組
1位 2.27.48 上野 菜緒 (3) 天王寺中
2位 2.27.98 飛永 華歩 (3) 此花中
3位 2.36.63 南口 彩麗 (3) 東淀中
4位 2.37.26 大曲 李佳 (3) 高倉中
5位 2.39.44 森川 紗智 (3) 東淀中
6位 2.42.55 竹綱 遥希 (3) 大阪白鷺中
7位 2.43.74 平野 未来 (3) 西淀中
8位 2.44.10 藤原 実咲 (3) 旭陽中
9位 2.45.16 大橋 おとは (3) 西淀中
10位 2.47.12 向井 美乃 (3) 高津中
女子 800M タイムレース【中3】 2組
1位 2.47.46 本井 嵯也佳 (3) 三国中
2位 2.52.43 森岡 柚月 (3) 大阪中野中
3位 2.57.81 後藤 七星 (3) 咲くやこの花中
4位 3.03.73 谷崎 笑蘭 (3) 西淀中
5位 3.06.38 森川 優 (3) 大阪中野中
6位 3.13.36 藤原 瑞穂 (3) 大阪中野中
7位 3.22.51 岡元 美仁 (3) 今津中
8位 3.24.28 鮎川 実優 (3) 大阪中野中
DNS 二島 咲希 (3) 大阪友渕中

女子 1500M

女子 1500M タイムレース【中1】
1位 5.18.9 佐藤 未来 (1) 大和川中
2位 5.19.2 堀江 愉喜 (1) 天王寺中
3位 5.37.3 竹村 日和 (1) 緑中
4位 5.49.5 田島 みづき (1) 大阪東我孫子中
5位 5.54.5 辻川 愛子 (1) 大阪東我孫子中
6位 5.55.3 片岡 菜乃華 (1) 大阪東我孫子中
7位 6.00.9 片山 風優音 (1) 緑中
8位 6.01.5 村田 晶 (1) 墨江丘中
9位 6.06.3 山本 奈歩 (1) 大阪東我孫子中
10位 6.20.9 中辻 咲来 (1) 大阪女学院中
11位 6.21.1 岸部 凛花 (1) 墨江丘中
DSQ 中川 綾 (1) 堀江中
DNS 小山 葵衣 (1) 大阪瓜破中
女子 1500M タイムレース【中2】
1位 5.19.0 住田 奏恵 (2) 大阪東我孫子中
2位 5.20.6 竹田 彩乃 (2) 大和川中
3位 5.22.4 池田 麻菜 (2) 大和川中
4位 5.22.5 田村 瞳実 (2) 緑中
5位 5.26.0 大原 麻緒 (2) 大正東中
6位 5.29.6 船橋 凛々 (2) 大和川中
7位 5.40.9 朝倉 海帆 (2) 高津中
8位 5.43.7 古山 裕唯 (2) 大阪東我孫子中
9位 5.44.7 八木 清花 (2) 大和川中
10位 5.45.1 桑野 花梨 (2) 井高野中
11位 5.45.5 西薗 和花 (2) 大阪松虫中
12位 5.54.9 中西 琳音 (2) 玉出中
13位 6.10.4 松沢 優里 (2) 大阪中野中
DNS 面野 椿 (2) 大阪友渕中
DNS 秋山 ひなた (2) 高倉中
DNS 安川 穂音花 (2) 高津中
女子 1500M タイムレース【中3】
1位 4.54.7 秦 あかり (3) 東淀中
2位 5.14.4 加賀田 なつき (3) 大阪白鷺中
3位 5.14.6 横山 沙季 (3) 加美中
4位 5.24.3 平田 万里奈 (3) 加美中
5位 5.25.2 青野 陽香 (3) 大和川中
6位 5.27.6 石山 姫花 (3) 大阪瓜破中
7位 5.30.3 三木 菜摘 (3) 旭陽中
8位 5.37.1 千早 那歩 (3) 三国中
9位 5.38.1 重田 千織 (3) 大阪白鷺中
10位 5.40.8 村上 友唯 (3) 天王寺中
11位 5.41.1 大西 渚詩 (3) 大阪友渕中
12位 5.50.6 田村 有 (3) 大阪中野中
13位 5.55.2 井上 晴陽 (3) 住吉中
14位 6.17.8 岸田 陽菜 (3) 蒲生中
スポンサーリンク

女子 3000M

女子 3000M タイムレース【中2】
1位 11.11.9 品川 樺音 (2) 高倉中
2位 12.11.4 黒田 ゆめ (2) 大阪女学院中
女子 3000M タイムレース【中3】
1位 10.17.1 安 なつ美 (3) 天満中
2位 12.21.0 山本 桐花 (3) 緑中
3位 12.30.3 片岡 佑月 (3) 大阪中野中

女子 100MMH

女子 100MMH タイムレース【中1】 1組 (1.2)
1位 19.83 楠本 琴音 (1) 堀江中
2位 21.24 瀬戸 心海 (1) 三稜中
3位 21.66 河部 愛奈 (1) 大阪菫中
4位 23.33 勝田 空望 (1) 茨田中
DNS 神崎 瑠菜 (1) 大阪中野中
女子 100MMH タイムレース【中1】 2組 (1.3)
1位 19.95 中川 舞音 (1) 天満中
2位 20.65 安永 有来 (1) 大阪菫中
3位 22.29 板屋 伶奈 (1) 大阪中野中
DNS 服部 真歩 (1) 今津中
女子 100MMH タイムレース【中2】 1組 (1.4)
1位 15.93 高島 七海 (2) 大阪東我孫子中
2位 16.02 原田 彩衣 (2) 大阪白鷺中
3位 17.50 木村 香那 (2) 大阪瓜破中
DNS 山田 晃莉 (2) 高倉中
DNS 白垣 杏 (2) 大阪女学院中
女子 100MMH タイムレース【中2】 2組 (1.6)
1位 17.46 斎藤 すみれ (2) 淀中
2位 17.77 国森 綾乃 (2) 大阪友渕中
3位 17.78 花田 佑奈 (2) 大阪菫中
DNS 井原 留衣 (2) 淀中
女子 100MMH タイムレース【中2】 3組 (1.7)
1位 18.06 東 唯生 (2) 大阪菫中
2位 19.28 新熊 よしか (2) 阪南中
3位 20.12 金井 来夏 (2) 長吉西中
4位 20.53 吉田 菜々花 (2) 三稜中
女子 100MMH タイムレース【中3】 1組 (1.4)
1位 15.00 友末 穂佳 (3) 咲くやこの花中
2位 15.19 古岡 美咲 (3) 大阪白鷺中
3位 16.51 高橋 莉穂 (3) 咲くやこの花中
DNS 前田 詩音 (3) 我孫子南中
女子 100MMH タイムレース【中3】 2組 (0.3)
1位 16.28 今西 優理佳 (3) 咲くやこの花中
2位 17.43 坪内 理紗 (3) 淀中
3位 18.32 奥西 咲耶 (3) 佃中
4位 18.73 樽 実穂 (3) 旭陽中
女子 100MMH タイムレース【中3】 3組 (1.7)
1位 17.96 中村 凛香 (3) 大阪菫中
2位 18.42 鎌田 菜奈美 (3) 相生中
3位 18.76 乾 芳瑠 (3) 大阪夕陽丘中
4位 18.95 藤木 紗里奈 (3) 港中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝【中1】
1位 1.25 小椋 寿音 (1) 三稜中
2位 1.25 山高 ちひろ (1) 堀江中
3位 1.20 渡部 光 (1) 三稜中
4位 1.20 谷 和心 (1) 長吉西中
5位 1.15 神園 凛 (1) 我孫子南中
DNS 坂本 晴歌 (1) 大阪女学院中
DNS 倉橋 花梨 (1) 蒲生中
女子 走り高跳び 決勝【中2】
1位 1.49 広池 萌生 (2) 三稜中
2位 1.43 西森 梓紗 (2) 加美中
3位 1.40 上原 さやか (2) 茨田中
4位 1.40 岩井 晴 (2) 大阪友渕中
5位 1.35 正木 恵 (2) 花乃井中
6位 1.30 金子 真拓 (2) 加美中
7位 1.30 藤田 愛美 (2) 井高野中
8位 1.30 石原 海音 (2) 十三中
9位 1.30 中沢 あやか (2) 大阪瓜破中
9位 1.30 松原 亜美 (2) 咲くやこの花中
11位 1.30 瀬 こころ (2) 長吉西中
12位 1.20 東 成実 (2) 住吉一中
13位 1.20 橋本 真理子 (2) 大阪菫中
NM 宇野 琴美 (2) 西淀中
NM 地天 千優 (2) 墨江丘中
NM 鷲崎 明音 (2) 蒲生中
DNS 大橋 葉奈 (2) 大阪東我孫子中
女子 走り高跳び 決勝【中3】
1位 1.55 渡辺 七海 (3) 大阪東我孫子中
2位 1.49 工藤 芽衣 (3) 咲くやこの花中
3位 1.49 江藤 夢叶 (3) 大阪東我孫子中
4位 1.40 永谷 ひかり (3) 旭陽中
5位 1.40 森永 七都菜 (3) 大阪菫中
6位 1.35 清水 柚香 (3) 佃中
7位 1.35 大林 愛花 (3) 今津中
8位 1.35 草間 彩羽 (3) 佃中
9位 1.30 相良 菜月美 (3) 大阪友渕中
10位 1.25 武内 夏 (3) 大阪友渕中
11位 1.20 磯田 真帆 (3) 大阪瓜破中
12位 1.20 坂本 藍華 (3) 住吉中
DNS 永原 侑佳 (3) 大阪菫中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 4.47 (0.3) 飯田 瑞希 (1) 咲くやこの花中
2位 4.25 (1.2) 中川 花菜 (1) 我孫子南中
3位 4.24 (1.2) 関井 海愛 (1) 茨田中
4位 4.15 (0.8) 坂内 祭莉 (1) 大阪白鷺中
5位 4.13 (1.7) 宮園 仁晴 (1) 相生中
6位 3.97 (0.9) 吉村 理桜 (1) 我孫子南中
7位 3.96 (1.3) 松山 心優 (1) 加美中
8位 3.88 (0.5) 崎向 結妃 (1) 茨田中
9位 3.81 (0.8) 阪口 柚維 (1) 大阪夕陽丘中
10位 3.79 (0.9) 法森 千寿 (1) 大阪白鷺中
11位 3.79 (1.7) 佐藤 心咲 (1) 梅香中
12位 3.78 (1.2) 金石 陽菜 (1) 大和川中
13位 3.75 (0.3) 楠井 菜摘 (1) 大阪夕陽丘中
14位 3.67 (1.1) 浜 渚紗 (1) 住吉中
15位 3.66 (1.9) 万福 冴 (1) 加美中
16位 3.64 (1.4) 多々納 梓未 (1) 大阪瓜破中
17位 3.64 (1.3) 上山 陽来 (1) 十三中
18位 3.63 (0.9) 坂平 果菜 (1) 淀中
19位 3.63 (1.7) 森元 千尋 (1) 大阪夕陽丘中
20位 3.60 (1.6) 津波 りん (1) 花乃井中
21位 3.58 (1.5) 山田 紗良 (1) 阪南中
22位 3.55 (0.3) 城内 美紗稀 (1) 大阪女学院中
23位 3.53 (0.0) 嶋崎 鈴 (1) 大阪友渕中
24位 3.53 (1.6) 林 雪菜 (1) 文の里中
25位 3.51 (1.0) 西野 愛菜 (1) 十三中
26位 3.48 (0.9) 西村 愛香 (1) 今津中
27位 3.46 (0.7) 南 奏羽 (1) 加美中
28位 3.46 (0.9) 山口 希歩 (1) 文の里中
29位 3.43 (0.6) 鈴木 舞香 (1) 加美中
30位 3.30 (1.9) 田中 美羽 (1) 西淀中
31位 3.26 (0.9) 中川 杏琵 (1) 大阪菫中
32位 3.21 (1.5) 竹森 結子 (1) 東淀中
33位 3.10 (1.1) 佐木 あすか (1) 阪南中
34位 2.98 (1.9) 大塚 悠香 (1) 大阪中野中
35位 2.90 (1.4) 真場 陽愛 (1) 大阪菫中
36位 2.61 (1.6) 神田 穂乃花 (1) 大阪中野中
37位 2.40 (0.2) 藤原 亜美 (1) 大阪中野中
38位 2.35 (0.8) 中川 はな (1) 大阪中野中
DNS 宮脇 楽夢 (1) 大阪中野中
女子 走り幅跳び 決勝【中2】
1位 4.67 (-1.8) 大谷 華未 (2) 高倉中
2位 4.63 (-0.6) 北田 花菜 (2) 我孫子南中
3位 4.63 (-1.4) 吉田 花鈴 (2) 大阪夕陽丘中
4位 4.52 (-0.8) 川副 鈴 (2) 咲くやこの花中
5位 4.42 (1.7) 福井 咲名 (2) 大阪東我孫子中
6位 4.28 (-0.5) 藤田 理子 (2) 大阪夕陽丘中
7位 4.21 (-1.4) 寺家 颯希 (2) 住吉一中
8位 4.13 (-1.4) 中瀬 つかさ (2) 大阪菫中
9位 4.10 (-1.8) 川村 美紗貴 (2) 墨江丘中
10位 4.08 (0.3) 今岡 祥世 (2) 三稜中
11位 4.05 (-0.7) 宮崎 純子 (2) 大阪松虫中
12位 4.03 (-0.8) 鎌倉 唯愛 (2) 大阪白鷺中
13位 4.01 (0.0) 長野 沙也花 (2) 大阪夕陽丘中
14位 3.99 (-1.8) 田中 亜美 (2) 淀中
15位 3.99 (0.0) 平尾 若菜 (2) 咲くやこの花中
16位 3.98 (-0.2) 山口 明莉 (2) 大阪菫中
17位 3.96 (-0.7) 横山 美空 (2) 淀中
18位 3.92 (-1.0) 岸間 萌 (2) 高津中
19位 3.87 (0.0) 原口 莉緒 (2) 佃中
20位 3.86 (0.2) 池田 深香 (2) 淀中
21位 3.84 (-0.2) 岡林 凛 (2) 三国中
22位 3.83 (0.4) 向井 沙耶 (2) 新東淀中
23位 3.76 (-3.0) 西岡 波留 (2) 大阪友渕中
23位 3.76 (-0.3) 山本 茜 (2) 佃中
25位 3.75 (-1.8) 元田 乃愛 (2) 大阪菫中
26位 3.75 (-1.0) 高橋 聖 (2) 阪南中
27位 3.71 (0.9) 浦島 鈴 (2) 阪南中
28位 3.70 (-0.2) 立川 侑里 (2) 阪南中
29位 3.70 (0.0) 脇元 結夢音 (2) 大阪中野中
30位 3.67 (-1.6) 八木 陽子 (2) 住吉一中
31位 3.67 (-1.1) 萩中 菜穂 (2) 大阪白鷺中
32位 3.59 (-0.2) 田中 麻衣 (2) 大阪菫中
33位 3.50 (-0.8) 宇都本 結香 (2) 阪南中
34位 3.47 (-1.0) 木田 夏菜子 (2) 花乃井中
35位 3.46 (0.0) 時枝 菜々美 (2) 三国中
36位 3.44 (-0.9) 丸谷 侑希 (2) 今津中
37位 3.42 (-1.7) 仲 香遼 (2) 今津中
38位 3.38 (-0.7) 高倉 寧々 (2) 美津島中
38位 3.38 (-1.2) 山本 芽 (2) 今津中
40位 3.31 (-0.6) 藤原 早来 (2) 佃中
41位 3.24 (-0.4) 服部 陽果璃 (2) 教大平野中
42位 3.14 (-0.5) 門岡 優奈 (2) 今津中
43位 3.11 (-2.0) 武内 天 (2) 大阪友渕中
DNS 岩岡 陽菜 (2) 大阪友渕中
DNS 西垣 優希 (2) 西淀中
女子 走り幅跳び 決勝【中3】
1位 5.04 (0.5) 谷口 結麻 (3) 蒲生中
2位 4.80 (0.5) 岡本 莉奈 (3) 三稜中
3位 4.78 (0.7) 春日 菜々美 (3) 蒲生中
4位 4.76 (-0.4) 堀内 律子 (3) 旭陽中
5位 4.71 (-0.2) 水野 未唯 (3) 高倉中
6位 4.46 (0.0) 平尾 桃女 (3) 玉出中
7位 4.34 (0.5) 西林 歩美 (3) 新東淀中
8位 4.31 (0.2) 近藤 珠来 (3) 東淀中
9位 4.30 (0.7) 北山 明日香 (3) 佃中
10位 4.23 (0.5) 田町 音羽 (3) 大阪女学院中
11位 4.22 (-0.3) 畑段 和奏 (3) 大和川中
12位 3.95 (-0.2) 白井 佑果 (3) 新東淀中
13位 3.93 (0.1) 山田 蒼依 (3) 佃中
14位 3.80 (0.5) 山下 花鈴 (3) 大阪菫中
15位 3.76 (-0.5) 上住 遥菜 (3) 大阪友渕中
16位 3.72 (-0.8) 野崎 明日葉 (3) 東淀中
17位 3.70 (-0.1) 赤沢 里菜 (3) 大阪白鷺中
17位 3.70 (-1.3) 野口 七海 (3) 天王寺中
19位 3.69 (-0.2) 水野 あかり (3) 大阪友渕中
20位 3.62 (-0.6) 今西 珠那 (3) 大阪白鷺中
21位 3.53 (0.8) 西井 凛華 (3) 大阪松虫中
22位 3.52 (-0.2) 田中 望結 (3) 此花中
23位 3.40 (-0.6) 川添 七海 (3) 高倉中
24位 3.36 (0.5) 工藤 千恵利 (3) 東淀中
DNS 別所 和香 (3) 我孫子南中
DNS 山根 碧栞 (3) 咲くやこの花中
DNS 羽山 菜々実 (3) 美津島中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝【中1】
1位 9.31 小島 怜 (1) 墨江丘中
2位 8.88 半田山 結葉 (1) 我孫子南中
3位 8.33 木下 梨々花 (1) 大阪東我孫子中
4位 7.97 後 紗那香 (1) 高倉中
5位 7.86 昇地 史香 (1) 大阪友渕中
6位 7.08 岩間 未希 (1) 大阪淀川中
7位 6.75 坂井 彩花 (1) 新東淀中
8位 6.69 木村 光 (1) 大阪東我孫子中
9位 6.48 川口 未希 (1) 十三中
10位 6.39 坂本 百々花 (1) 花乃井中
11位 6.00 宮田 麻知子 (1) 大阪菫中
12位 5.93 福本 桃子 (1) 大阪淀川中
13位 5.32 宮崎 菜々子 (1) 長吉西中
14位 4.45 大西 野乃 (1) 長吉西中
DNS 山下 莉々綾 (1) 蒲生中
DNS 一松 彩花 (1) 我孫子南中
女子 砲丸投げ 決勝【中2】
1位 12.05 大野 汐香 (2) 墨江丘中
2位 10.95 盛岡 天来 (2) 蒲生中
3位 10.35 川口 明結美 (2) 我孫子南中
4位 10.28 橋内 希空 (2) 十三中
5位 9.90 井上 紗羽 (2) 高倉中
6位 9.85 安部 睦規 (2) 長吉西中
7位 9.81 中村 光咲 (2) 大阪白鷺中
8位 9.38 川口 明莉 (2) 加美中
9位 9.10 松下 紗季 (2) 大阪友渕中
10位 8.60 三田 夏愛 (2) 天王寺中
11位 8.36 小椋 ななせ (2) 三稜中
12位 7.80 山本 芙岐 (2) 新東淀中
13位 7.12 河村 麻奈未 (2) 西淀中
14位 7.05 信田 優希 (2) 大阪中野中
15位 6.58 浜口 海 (2) 加美中
16位 4.95 増野 有 (2) 西淀中
NM 池山 こころ (2) 堀江中
女子 砲丸投げ 決勝【中3】
1位 14.64 日夏 涼香 (3) 三稜中
2位 13.10 松井 春菜 (3) 大阪東我孫子中
3位 12.66 大西 愛莉 (3) 我孫子南中
4位 12.50 二宗 奈央 (3) 大阪松虫中
5位 12.42 小泉 風香 (3) 三稜中
6位 12.04 森口 優衣 (3) 蒲生中
7位 11.98 西田 宝 (3) 大阪東我孫子中
8位 10.77 関口 瑠樺 (3) 蒲生中
9位 10.53 玉井 楓花 (3) 東三国中
10位 9.95 昇地 彩乃 (3) 大阪友渕中
11位 8.17 中山 奈々 (3) 佃中
12位 8.01 石田 凛花 (3) 新東淀中
13位 7.60 徳永 梨世 (3) 大阪友渕中
スポンサーリンク

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝【中1】
1位 25.52 桑島 弥々 (1) 咲くやこの花中
2位 14.38 豊嶋 悠寧 (1) 大阪東我孫子中
3位 13.29 相方 麻央 (1) 大阪東我孫子中
女子 円盤投げ 決勝【中2】
1位 27.83 西込 珠輝来 (2) 大阪夕陽丘中
2位 27.21 稲垣 乙羽 (2) 大阪東我孫子中
3位 24.91 宮川 菜花 (2) 咲くやこの花中
4位 22.90 浜川 莉瑠 (2) 大阪友渕中
5位 22.62 水杉 朱里 (2) 高倉中
6位 21.96 百田 織衣 (2) 堀江中
7位 21.86 村井 莞那 (2) 茨田中
8位 17.97 小楠 陽菜 (2) 加美中
9位 16.51 木津 遥 (2) 大阪白鷺中
10位 16.08 村井 心音 (2) 大阪中野中
11位 15.26 小林 香奈 (2) 加美中
12位 12.14 松嶋 思穏 (2) 生野中
NM 鯉住 穂乃香 (2) 大阪夕陽丘中
女子 円盤投げ 決勝【中3】
1位 34.37 西田 好伽 (3) 堀江中
2位 33.32 金村 響木 (3) 大阪夕陽丘中
3位 31.01 山根 春奈 (3) 玉出中
4位 28.82 島田 祭梨 (3) 咲くやこの花中
5位 28.41 八木 夢乃 (3) 大阪友渕中
6位 22.51 渡辺 彩加 (3) 大阪東我孫子中
7位 22.43 池田 こころ (3) 大阪友渕中
8位 19.79 扶持本 茄夏 (3) 新東淀中
9位 19.11 長坂 祐実 (3) 佃中
10位 16.14 山室 萌絵 (3) 新東淀中
11位 15.96 西野 夏実 (3) 大阪瓜破中
DNS 山本 歩実 (3) 大阪中野中

女子 ジャベリックスロー

女子 ジャベリックスロー 決勝【中1】
1位 21.50 松下 海青 (1) 長吉西中
DNS 藤田 美鈴 (2) 長吉西中
女子 ジャベリックスロー 決勝【中2】
1位 18.19 押川 葵 (3) 今津中
女子 ジャベリックスロー 決勝【中3】
2位 12.81 西田 雅 (3) 今津中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする