速報 2017年第63回中学通信陸上大阪大会兼第72回国体代表選手選考会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第63回中学通信陸上大阪大会兼第72回国体代表選手選考会が開催されます。

ここでは第63回中学通信陸上大阪大会兼第72回国体代表選手選考会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校通信大阪府2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (0.7)
1位 12.05 大下 隼 (1) 貝塚四中
2位 12.07 白石 征也 (1) 咲くやこの花中
3位 12.17 中村 真之助 (1) 樟風中
4位 12.19 石丸 行志 (1) 茨田中
5位 12.20 志賀 大虎 (1) 摂津四中
6位 12.30 高橋 耀生 (1) 高槻芝谷中
7位 12.30 青山 凌 (1) 咲くやこの花中
8位 12.50 中田 皓大 (1) 茨木東雲中
9位 12.81 南野 晃太 (1) 寝屋川三中
男子 100M 予選【中1】 2組 (-0.4)
1位 12.40 浜田 伊吹 (1) 高鷲南中
2位 12.45 高峰 靖弘 (1) 冠中
3位 12.53 中石 湊 (1) 咲くやこの花中
4位 12.64 西尾 光貴 (1) 富田林三中
5位 12.69 中津留 和弥 (1) 大阪旭東中
6位 12.69 谷本 琳 (1) 高槻十中
7位 12.73 稲田 陽大 (1) 吹田一中
8位 12.89 谷野 優大 (1) 咲くやこの花中
9位 13.05 坂井 颯太 (1) 豊中十四中
男子 100M 予選【中1】 3組 (-1.5)
1位 12.67 岡村 剛丈 (1) 豊中一中
2位 12.69 中平 吏紀斗 (1) 土生中
3位 12.78 今田 航世 (1) 金岡南中
4位 12.82 川又 碧仁 (1) 守口一中
5位 12.83 増田 百輝 (1) 茨木東雲中
6位 12.86 西田 曹生 (1) 大阪友渕中
7位 13.01 石川 琉冴 (1) 高鷲南中
8位 13.21 美口 和也 (1) 摂津三中
9位 13.49 梶原 遥飛 (1) 五箇荘中
男子 100M 予選【中1】 4組 (-0.1)
1位 12.60 井場 恭介 (1) 高槻一中
2位 12.64 石関 佑一朗 (1) 月州中
3位 12.89 池之上 涼太 (1) 茨木東雲中
4位 12.93 横山 慶太 (1) 淀中
5位 12.96 宮下 涼 (1) 井高野中
6位 12.97 辻 諒哉 (1) 光陽中
7位 13.09 有田 歩夢 (1) 新北野中
8位 13.16 田中 洸希 (1) 箕面三中
DNS 松波 礼 (1) 茨木西中
男子 100M 予選【中1】 5組 (-0.9)
1位 12.71 丸野 巧剛 (1) 津田中
2位 12.89 和田 晴人 (1) 峰塚中
2位 12.89 小林 歩稜 (1) 池田中
4位 12.96 松浦 楓 (1) 小阪中
5位 13.00 広瀬 裕 (1) 交野二中
6位 13.02 大原 悠生 (1) 阪南中
7位 13.08 花桐 駿弥 (1) 茨木西陵中
8位 13.10 佐尾 龍輝 (1) 片山中
9位 13.71 三浦 秀宝 (1) 長南中
男子 100M 予選【中1】 6組 (-0.1)
1位 13.02 斎藤 禄太 (1) 南千里中
2位 13.05 荒木 敦祐 (1) 堺登美丘中
3位 13.15 益満 和希 (1) 曙川中
4位 13.15 正井 遥希 (1) 守口一中
5位 13.17 石橋 恵多 (1) 浅香山中
6位 13.22 福永 愛徠 (1) 千里丘中
7位 13.28 泉 波輝 (1) 大阪中野中
8位 13.45 三沢 陽斗 (1) 豊中十五中
9位 13.46 阿部 雄斗 (1) 咲くやこの花中
男子 100M 予選【中1】 7組 (0.7)
1位 12.94 牧 俊佑 (1) 河南中
2位 12.95 西川 耕平 (1) 久米田中
3位 13.13 池田 太弛 (1) 大正中
4位 13.22 中山 雄斗 (1) 堺浜寺南中
5位 13.23 福島 栄太 (1) 佐井寺中
6位 13.25 松月 倫太郎 (1) 東香里中
7位 13.31 山江 雄人 (1) 瑞光中
8位 13.35 平田 慎 (1) 富田林三中
9位 13.43 白数 修一郎 (1) 豊中九中
男子 100M 予選【中1】 8組 (-0.5)
1位 13.25 西口 和希 (1) 茨木平田中
2位 13.27 今田 康貴 (1) 渋谷中
3位 13.28 広江 リシャン (1) 高倉中
4位 13.38 福田 天珠 (1) 枚岡中
5位 13.38 隅田 輝 (1) 旭陽中
6位 13.40 佐々木 馨 (1) 箕面一中
7位 13.73 安芸 陸哉 (1) 高槻三中
8位 13.82 高須 衣瑳 (1) 寝屋川六中
DNS 石上 蒼 (1) 長尾西中
男子 100M 予選【中1】 9組 (0.3)
1位 12.64 片山 恵太 (1) 岸和田北中
2位 13.17 寺田 瑛大 (1) 東大阪石切中
3位 13.18 八幡 柊 (1) 豊中十六中
4位 13.18 下平 彪 (1) 枚方楠葉中
5位 13.21 恒松 航輝 (1) 花乃井中
6位 13.63 富尾 悠斗 (1) 北池田中
7位 13.95 田川 颯世 (1) 大阪旭東中
8位 14.15 高橋 慧灯 (1) 石尾中
DNS 金子 集人 (1) 茨木南中
男子 100M 予選【中1】 10組 (0.0)
1位 13.11 中島 陸 (1) 貝塚四中
2位 13.12 沢岡 信吾 (1) 堺泉ケ丘東中
3位 13.17 竹内 快斗 (1) 東大阪盾津中
4位 13.32 木本 遥太 (1) 美原西中
5位 13.41 藤本 大輝 (1) 淡路中
6位 13.51 小西 貴大 (1) 枚方杉中
7位 13.53 長谷 拓人 (1) 枚方中
8位 13.66 竹村 大地 (1) 長野中
9位 14.07 脇 崚輔 (1) 十三中
男子 100M 予選【中1】 11組 (-1.8)
1位 13.44 中瀬 大波 (1) 松原四中
2位 13.48 平本 賢生 (1) 田原中
3位 13.57 平野 凌冴 (1) 茨木天王中
4位 13.59 坂井 汰久 (1) 豊中十七中
5位 13.63 白井 健翔 (1) 吹田一中
6位 13.72 竹井 琉稀 (1) 四条畷中
7位 13.76 徳永 凌大 (1) 金剛中
DNS 満村 倫太朗 (1) 泉佐野三中
DNS 山田 隼人 (1) 東大阪花園中
男子 100M 予選【中1】 12組 (1.7)
1位 13.31 藤原 樹 (1) 吹田五中
2位 13.34 川内 大育 (1) 高鷲南中
3位 13.34 浜田 海生 (1) 豊中一中
4位 13.48 藤井 秀伍 (1) 堺長尾中
5位 13.48 三好 翔也 (1) 交野一中
6位 13.48 安国 佑太 (1) 浜寺中
7位 13.56 渡辺 瑛斗 (1) 大阪東我孫子中
8位 13.92 森永 康介 (1) 彩都西中
DNS 糸数 悠斗 (1) 八雲中
男子 100M 予選【中1】 13組 (1.5)
1位 13.31 倉田 空昴 (1) 高槻芝谷中
2位 13.36 竹村 彗 (1) 文の里中
3位 13.52 黒野 夢月紀 (1) 狭山中
4位 13.52 北野 真爽 (1) 南八下中
5位 13.53 森 奏汰 (1) 山田東中
6位 13.67 赤田 隼人 (1) 長吉西中
7位 13.96 仲西 晃 (1) 深野中
DNS 山本 哲平 (1) 枚方一中
DNS 鴨生 珠利 (1) 堀江中
男子 100M 予選【中1】 14組 (0.4)
1位 13.53 檍 叡太 (1) 堺陵南中
2位 13.67 竹本 空悟 (1) 日根野中
3位 13.74 菅原 翔太 (1) 大阪淀川中
4位 13.78 千田 歩希 (1) 楠根中
5位 13.96 市成 晃大 (1) 枚方四中
6位 14.16 逆瀬川 結心 (1) 谷川中
7位 14.16 多田 琉人 (1) 寝屋川二中
8位 14.34 別所 弘規 (1) 豊中三中
DNS 西山 浩志 (1) 庭窪中
男子 100M 予選【中1】 15組 (-0.8)
1位 13.42 本田 創大 (1) 美原中
2位 13.56 金城 裕真 (1) 和泉中
3位 13.64 中橋 賢 (1) 加美中
4位 13.77 西尾 竜輔 (1) 弥刀中
5位 13.87 村松 澪 (1) 大宮中
6位 13.95 増田 良暉 (1) 相生中
7位 14.20 羽田 健悟 (1) 大阪白鷺中
8位 14.32 江戸 貴哉 (1) 吉川中
9位 14.36 今井 駿輔 (1) 桜台中
男子 100M 予選【中1】 16組 (-1.0)
1位 13.05 新居 未来仁 (1) 津久野中
2位 13.69 富永 陽水 (1) 桜丘中
3位 13.69 田中 大智 (1) 茨田中
4位 13.84 斎藤 瞭 (1) 天王寺中
5位 13.86 岩本 陸道 (1) 貝塚二中
6位 13.94 岡山 幸樹 (1) 北豊島中
7位 13.98 下台 新 (1) 信達中
8位 14.02 高村 悠太 (1) 豊中四中
9位 14.14 山口 颯太 (1) 蒲生中
男子 100M 予選【中1】 17組 (-0.4)
1位 13.47 河野 琉輝 (1) 明治池中
2位 13.52 小倉 伯 (1) 羽曳野中
3位 13.86 高木 駿介 (1) 龍華中
4位 13.97 沢田 勝英 (1) 田尻中
5位 13.98 長島 海舟 (1) 養精中
6位 14.26 川原 柊人 (1) 高槻十中
7位 14.32 横井 心叶 (1) 吹田六中
8位 14.44 丸山 巧翔 (1) 箕面二中
9位 16.80 加藤 渚 (1) 寝屋川九中
男子 100M 予選【中1】 18組 (-1.4)
1位 13.61 岸本 樹 (1) 高美中
2位 13.87 村上 光 (1) 国分中
3位 14.07 奥村 知也 (1) 高槻八中
4位 14.16 小川 蒼 (1) 豊中十三中
5位 14.20 河西 矢真人 (1) 信太中
6位 14.22 森川 晴琉 (1) 島本二中
7位 14.32 川原 周也 (1) 大正東中
8位 14.34 角林 隼斗 (1) 新池中
9位 14.75 森 隼 (1) 古江台中
男子 100M 予選【中1】 19組 (1.5)
1位 13.72 毛利 拓真 (1) 茨木三島中
2位 13.96 明山 暉之介 (1) 真住中
3位 13.98 伊藤 真 (1) 枚方二中
4位 14.01 中山 弘輝 (1) 茨木北中
5位 14.22 竹内 聡 (1) 大教大池田中
6位 14.26 阿尾 優成 (1) 楠葉西中
7位 14.53 高尾 康生 (1) 河原城中
8位 14.56 松原 大和 (1) 泉大津誠風中
DNS 森田 時矢 (1) 豊中十一中
男子 100M 予選【中1】 20組 (-0.7)
1位 13.18 満田 直生 (1) 深井中
2位 13.82 河嶋 柊冶 (1) 関西創価中
3位 14.06 村上 大珠 (1) 鳥取東中
4位 14.31 大原 優斗 (1) 富田林葛城中
5位 14.31 金田 駿輝 (1) 寝屋川三中
6位 14.51 大門 明広 (1) 長野東中
7位 14.59 植田 陽太 (1) 喜志中
8位 15.00 堀口 恒希 (1) 交野四中
9位 15.12 渡辺 海知 (1) 深井中央中
男子 100M 予選【中1】 21組 (0.8)
1位 13.76 川崎 太翔 (1) 若松台中
2位 14.16 野村 帝成 (1) 松原中
3位 14.31 土葛 晃久 (1) 庭代台中
4位 14.34 里 一颯 (1) 豊中十二中
5位 14.36 百瀬 勇至 (1) 錦中
6位 14.42 大島 賢人 (1) 我孫子南中
7位 14.51 藤井 連太郎 (1) 富田林一中
8位 14.71 藤原 大輝 (1) 美木多中
9位 14.82 菅 圭汰 (1) 関大北陽中
男子 100M 予選【中1】 22組 (0.3)
1位 13.27 上野 佑太朗 (1) 日置荘中
2位 14.22 金持 慶太 (1) 八田荘中
3位 14.53 大野 祐介 (1) 三稜中
4位 14.62 那須 陽人 (1) 寝屋川八中
5位 14.68 山本 知典 (1) 大阪今市中
6位 14.69 渡辺 春樹 (1) 長野西中
7位 14.70 仲谷 元秀 (1) 川西中
8位 14.89 神谷 空良 (1) 泉大津東陽中
DSQ 八田 孝亮 (1) 門真五中
男子 100M 予選【中1】 23組 (0.9)
1位 14.09 伊集院 涼惺 (1) 大和川中
2位 14.34 金近 東悟 (1) 高槻二中
3位 14.46 水谷 尚義 (1) 豊津西中
4位 14.54 西江 吏世 (1) 門真三中
5位 14.60 中村 智哉 (1) 生野中
6位 14.84 篠原 聡太 (1) 吹田三中
7位 14.86 伐栗 暖人 (1) 鳳中
8位 14.96 井手 蒼人 (1) 交野三中
DNS 田宮 光輝 (1) 枚方三中
男子 100M 予選【中1】 24組 (0.5)
1位 13.31 猪狩 七音 (1) 成法中
2位 13.91 秦 隆晟 (1) 東三国中
3位 13.95 西谷 春輝 (1) 石橋中
4位 14.01 平尾 栗乙 (1) 玉出中
5位 14.06 栗山 雄斗 (1) 新東淀中
6位 14.73 平岡 英人 (1) 青山台中
7位 14.95 磯林 勇紀 (1) 意岐部中
8位 15.05 斎藤 康太 (1) 大久保中
9位 15.30 上田 陽翔 (1) 箕面五中
男子 100M 予選【中1】 25組 (0.9)
1位 13.00 徳永 宇宙 (1) 光明台中
2位 13.19 鎌倉 知洋 (1) 大阪友渕中
3位 13.35 杉本 輝楽 (1) 大浜中
4位 13.58 丸尾 涼太 (1) 柏原中
5位 13.76 辻 悠斗 (1) 鶴橋中
6位 14.30 上田 晋太朗 (1) 大阪夕陽丘中
7位 15.03 蒲田 涼士 (1) 太田中
8位 16.25 蜷川 龍斗 (1) 阿武野中
9位 17.42 東 征志 (1) みなはつ学園中
男子 100M 予選【中1】 26組 (0.1)
1位 12.80 井上 大輝 (1) 大阪菫中
2位 13.42 宮崎 昇太 (1) 上之島中
3位 13.70 七理 爽良 (1) 新北島中
4位 14.09 木曽 武臣 (1) 平井中
5位 14.15 宮崎 楓太 (1) 柳川中
6位 15.07 西岡 来知 (1) 住之江中
7位 15.46 赤坂 真弘 (1) 摂津四中
8位 16.68 山田 健人 (1) 此花中
DNS 玉尾 祥一 (1) さつき野中
男子 100M 予選【中1】 27組 (-0.2)
1位 13.17 菅井 楓 (1) 旭中
2位 13.22 嘉陽 健介 (1) 東百舌鳥中
3位 13.33 渡辺 朝陽 (1) 西淀中
4位 14.05 穂積 華 (1) 東淀中
5位 14.13 工藤 陸 (1) 今津中
6位 14.31 笠島 大輝 (1) 清風中
7位 14.54 高畠 把留 (1) 松原七中
8位 15.61 大見 省吾 (1) 八下中
DNS 松本 康生 (1) 東大阪縄手南中
男子 100M 予選【中1】 28組 (1.3)
1位 13.22 柴田 大二郎 (1) 三国中
2位 13.33 石黒 慧 (1) 城陽中
3位 13.64 北野 恭也 (1) 久宝寺中
4位 13.82 村上 大悟 (1) 三原台中
5位 13.87 北田 琉偉 (1) 大阪松虫中
6位 14.04 吉村 優稀 (1) 中百舌鳥中
7位 14.47 葛原 剛 (1) 墨江丘中
8位 14.80 前地 那音 (1) 志紀中
9位 14.86 梶本 歩希 (1) 佐野中
男子 100M 予選【中1】 29組 (0.6)
1位 13.09 篠原 勇磨 (1) 佃中
2位 13.22 中戸 俊哉 (1) 玉手中
3位 13.80 三上 大翔 (1) 晴美台中
4位 13.81 松井 亮篤 (1) 上小阪中
5位 13.83 富永 晴 (1) 歌島中
6位 14.09 遠山 護 (1) 加美南中
7位 14.13 板橋 陸 (1) 東大阪玉川中
8位 14.38 高際 宗大 (1) 原山台中
DNS 榎 哲也 (1) 上野芝中
男子 100M 準決勝【中1】 1組 (-1.0)
1位 12.18 白石 征也 (1) 咲くやこの花中
2位 12.25 中村 真之助 (1) 樟風中
3位 12.29 高橋 耀生 (1) 高槻芝谷中
4位 12.49 青山 凌 (1) 咲くやこの花中
5位 12.57 中田 皓大 (1) 茨木東雲中
6位 12.62 中石 湊 (1) 咲くやこの花中
7位 12.73 西尾 光貴 (1) 富田林三中
8位 12.95 片山 恵太 (1) 岸和田北中
男子 100M 準決勝【中1】 2組 (-1.2)
1位 11.84 大下 隼 (1) 貝塚四中
2位 11.97 石丸 行志 (1) 茨田中
3位 11.99 志賀 大虎 (1) 摂津四中
4位 12.34 浜田 伊吹 (1) 高鷲南中
5位 12.35 高峰 靖弘 (1) 冠中
6位 12.53 岡村 剛丈 (1) 豊中一中
7位 12.65 井場 恭介 (1) 高槻一中
DSQ 石関 佑一朗 (1) 月州中
男子 100M 決勝【中1】 (1.0)
1位 11.96 志賀 大虎 (1) 摂津四中
2位 11.99 白石 征也 (1) 咲くやこの花中
3位 12.03 大下 隼 (1) 貝塚四中
4位 12.09 石丸 行志 (1) 茨田中
5位 12.12 中村 真之助 (1) 樟風中
6位 12.22 高橋 耀生 (1) 高槻芝谷中
7位 12.45 浜田 伊吹 (1) 高鷲南中
8位 12.58 高峰 靖弘 (1) 冠中
男子 100M 予選【中2】 1組 (1.0)
1位 11.22 寺沢 大地 (2) 吹田一中
2位 11.43 川井 慎太郎 (2) 養精中
3位 11.44 オコーリ オビンナ来渡ウィズダム (2) 咲くやこの花中
4位 11.49 栗田 優河 (2) 咲くやこの花中
5位 11.50 山中 大輝 (2) 咲くやこの花中
6位 11.63 田畑 慧太 (2) 豊中十七中
7位 11.65 中野 峻作 (2) 養精中
8位 11.74 山田 悠月 (2) 上野芝中
9位 11.85 森原 蓮斗 (2) 東大阪玉川中
男子 100M 予選【中2】 2組 (0.8)
1位 11.67 川上 諒太 (2) 豊中十一中
2位 11.73 岩崎 拓生 (2) 北池田中
3位 11.89 磯林 浩介 (2) 意岐部中
4位 11.92 沢 樹希 (2) 長尾西中
5位 11.94 中田 泰聖 (2) 信太中
6位 11.97 吉田 拓哉 (2) 小津中
7位 12.00 陶 康平 (2) 東香里中
8位 12.05 山本 琉稀 (2) 高槻三中
9位 12.07 藤井 尊 (2) 大阪中野中
男子 100M 予選【中2】 3組 (-0.7)
1位 11.85 中島 康征 (2) 大阪旭東中
2位 11.98 鈴江 優人 (2) 千里丘中
3位 11.99 岩田 秀太 (2) 弥刀中
4位 12.08 跡見 一樹 (2) 養精中
5位 12.09 梅本 直明 (2) 青山台中
6位 12.18 本田 修也 (2) 東大阪玉川中
7位 12.26 馬場 寛太 (2) 太田中
8位 12.33 甲斐 陽太 (2) 枚方長尾中
DNS 三宅 広孝 (2) 北池田中
男子 100M 予選【中2】 4組 (-0.5)
1位 11.86 小池 陸人 (2) 柏原中
2位 11.94 野田 夏矢 (2) 土生中
3位 11.98 氏本 鷹斗 (2) 淡路中
4位 12.17 向井 豪 (2) 摂津三中
5位 12.30 塩屋 太陽 (2) 枚岡中
6位 12.33 毛塚 貴雅 (2) 久宝寺中
7位 12.47 長谷 太吉 (2) 池田中
8位 12.51 村上 了太郎 (2) 原山台中
DNS 岩田 侑也 (2) 槙尾中
男子 100M 予選【中2】 5組 (0.5)
1位 11.98 芦高 晟弥 (2) 大阪松虫中
2位 12.13 中山 虹希 (2) 高槻二中
3位 12.16 森 颯人 (2) 吹田一中
4位 12.17 西岡 貴星翔 (2) 庭代台中
5位 12.19 山上 海斗 (2) 千里丘中
6位 12.24 永井 壮史 (2) 蹉ダ中
7位 12.40 山本 郁斗 (2) 冠中
8位 12.44 神野 貴翔 (2) 東百舌鳥中
9位 19.01 船本 大翔 (2) 大東中
男子 100M 予選【中2】 6組 (0.0)
1位 12.02 宮本 琉我 (2) 東香里中
2位 12.11 土井 遥斗 (2) 龍華中
3位 12.19 近藤 拓弥 (2) 南千里中
4位 12.29 富永 拓斗 (2) 東香里中
5位 12.29 立木 真翔 (2) 英田中
6位 12.46 中上 海翔 (2) 玉出中
7位 12.48 富士原 泰樹 (2) 加美南中
DNS 石原 紘太郎 (2) 高槻一中
DNS 前田 大登 (2) 関大北陽中
男子 100M 予選【中2】 7組 (-0.2)
1位 12.01 川崎 遼太 (2) 土生中
2位 12.24 高田 陵介 (2) 茨田中
3位 12.25 川勝 慎太郎 (2) 原山台中
4位 12.34 舟根 巧真 (2) 門真二中
5位 12.45 田渕 秀 (2) 大正中
6位 12.46 大野 康介 (2) 深井中央中
7位 12.49 中西 海翔 (2) 片山中
8位 12.64 明石 凌馬 (2) 石橋中
9位 12.81 重山 和輝 (2) 富田林二中
男子 100M 予選【中2】 8組 (0.2)
1位 11.91 福井 清流 (2) 土生中
2位 12.25 掃部 皐 (2) 東香里中
3位 12.26 康 瀚民 (2) 文の里中
4位 12.33 山下 龍之介 (2) 平井中
5位 12.40 森元 湧稀 (2) 五箇荘中
6位 12.44 蒲生 順平 (2) 阪南中
7位 12.47 田中 友弥 (2) 三原台中
8位 12.56 岩槻 大成 (2) 吹田一中
9位 12.65 田辺 駿斗 (2) 三原台中
男子 100M 予選【中2】 9組 (0.8)
1位 12.15 末藤 唯人 (2) 平井中
2位 12.25 水津 迅人 (2) 清風中
3位 12.32 小田 拓実 (2) 喜志中
4位 12.41 大島 修汰 (2) 茨木天王中
5位 12.45 前田 蓮太 (2) 錦中
6位 12.51 宜保 健太郎 (2) 茨木三島中
7位 12.58 高見 歩希 (2) 谷川中
8位 12.58 山田 遥斗 (2) 大阪淀川中
9位 12.59 山本 倫士 (2) 石橋中
男子 100M 予選【中2】 10組 (-0.6)
1位 12.07 梅田 直希 (2) 枚方長尾中
2位 12.44 岩腰 大来 (2) 五箇荘中
3位 12.44 澄川 潤宇 (2) 東大阪盾津中
4位 12.45 又吉 隆仁 (2) 堺陵南中
5位 12.52 前山 京介 (2) 吹田六中
6位 12.53 諸富 敬太 (2) 十三中
7位 12.56 阿部 智哉 (2) 守口一中
8位 12.63 八木 陽大 (2) 泉大津東陽中
9位 12.63 田中 尋 (2) 摂津三中
男子 100M 予選【中2】 11組 (0.0)
1位 12.38 久本 晟也 (2) 長野中
2位 12.40 野田 拓馬 (2) 島本一中
3位 12.41 宮本 幸歩 (2) 渋谷中
4位 12.44 阿部 陽杜 (2) 門真五中
5位 12.48 徳寄 巧 (2) 高槻十中
6位 12.61 居村 悠成 (2) 茨木南中
7位 12.84 是沢 雄飛 (2) 深井中
8位 12.99 井上 翔太 (2) 茨木平田中
男子 100M 予選【中2】 12組 (0.7)
1位 12.44 野嶽 幸大 (2) 茨田中
2位 12.46 山下 大輔 (2) 桜丘中
3位 12.49 嶋野 誠胡 (2) 西信達中
4位 12.51 伊藤 茜哉 (2) 大阪今市中
5位 12.52 本田 大翔 (2) 堺長尾中
6位 12.58 村部 拓実 (2) 交野四中
7位 12.72 釜野 蒼真 (2) 泉大津東陽中
8位 12.73 美和 歩 (2) 三原台中
男子 100M 準決勝【中2】 1組 (-0.1)
1位 11.46 オコーリ オビンナ来渡ウィズダム (2) 咲くやこの花中
2位 11.65 川井 慎太郎 (2) 養精中
3位 11.66 田畑 慧太 (2) 豊中十七中
4位 11.76 中野 峻作 (2) 養精中
5位 11.98 磯林 浩介 (2) 意岐部中
6位 11.99 森原 蓮斗 (2) 東大阪玉川中
7位 12.00 山田 悠月 (2) 上野芝中
8位 12.05 福井 清流 (2) 土生中
男子 100M 準決勝【中2】 2組 (1.4)
1位 11.23 寺沢 大地 (2) 吹田一中
2位 11.39 山中 大輝 (2) 咲くやこの花中
3位 11.48 栗田 優河 (2) 咲くやこの花中
4位 11.63 川上 諒太 (2) 豊中十一中
5位 11.65 岩崎 拓生 (2) 北池田中
6位 11.76 小池 陸人 (2) 柏原中
7位 11.84 中島 康征 (2) 大阪旭東中
8位 11.85 沢 樹希 (2) 長尾西中
男子 100M 決勝【中2】 (0.7)
1位 11.20 寺沢 大地 (2) 吹田一中
2位 11.35 オコーリ オビンナ来渡ウィズダム (2) 咲くやこの花中
3位 11.41 山中 大輝 (2) 咲くやこの花中
4位 11.43 栗田 優河 (2) 咲くやこの花中
5位 11.50 川井 慎太郎 (2) 養精中
6位 11.53 川上 諒太 (2) 豊中十一中
7位 11.57 岩崎 拓生 (2) 北池田中
8位 11.61 田畑 慧太 (2) 豊中十七中
男子 100M 予選【中3】 1組 (1.2)
1位 11.03 田村 健直 (3) 槙尾中
2位 11.25 加藤 旭陽 (3) 大阪中野中
3位 11.25 伊丹 峻稀 (3) 池田中
4位 11.50 中本 悠斗 (3) 門真三中
5位 11.51 古志 大輝 (3) 高槻芝谷中
6位 11.62 森 貫太 (3) 大正東中
7位 11.69 坪田 一道 (3) 信達中
8位 11.74 梶田 陸空 (3) 片山中
DNS 石田 健人 (3) 谷川中
男子 100M 予選【中3】 2組 (1.0)
1位 11.01 首藤 大 (3) 金岡南中
2位 11.13 田中 隆太郎 (3) 豊中十一中
3位 11.21 松井 健斗 (3) 茨木南中
4位 11.37 小田原 舜 (3) 大阪白鷺中
5位 11.43 長田 雅史 (3) 豊中十一中
6位 11.43 吉田 健人 (3) 長吉西中
7位 11.59 酒井 涼佑 (3) 楠根中
8位 11.67 村田 順正 (3) 豊中十五中
9位 11.77 飯田 翔平 (3) 東大阪玉川中
男子 100M 予選【中3】 3組 (-0.4)
1位 11.17 井之上 駿太 (3) 茨木平田中
2位 11.24 西山 樹 (3) 咲くやこの花中
3位 11.32 近川 恵来 (3) 南八下中
4位 11.37 奥村 悠大 (3) 高槻二中
5位 11.47 大野 慶次郎 (3) 門真二中
6位 11.59 小宮 篤 (3) 大阪松虫中
7位 11.61 吉永 篤生 (3) 瑞光中
8位 11.64 三谷 大空 (3) 羽曳野誉田中
9位 11.73 山下 祐輝 (3) 枚岡中
男子 100M 予選【中3】 4組 (1.0)
1位 11.63 橋平 知樹 (3) 長野東中
2位 11.68 西小野 和哉 (3) 吹田六中
3位 11.68 西村 駿輝 (3) 土生中
4位 11.77 丹羽 航海 (3) 高槻十中
5位 11.77 安部 慎之輔 (3) 太田中
6位 11.78 川崎 拓真 (3) 高槻芝谷中
7位 11.82 小畑 勇輝 (3) 南千里中
8位 11.95 辻 優真 (3) 美原西中
DNS 広野 温大 (3) 河南中
男子 100M 予選【中3】 5組 (0.7)
1位 11.62 下地 春一郎 (3) 鳳中
2位 11.66 内山 竜清 (3) 大阪今市中
3位 11.73 戸田 凌翔 (3) 寝屋川八中
4位 11.74 吉岡 翼 (3) 茨木西陵中
5位 11.78 重里 海斗 (3) 日根野中
6位 11.84 井本 恭輔 (3) 若江中
7位 11.93 徳広 嵩仁 (3) 梅香中
8位 11.96 有馬 雄 (3) 蹉ダ中
9位 12.05 山田 孟流 (3) 大阪淀川中
男子 100M 予選【中3】 6組 (-0.7)
1位 11.81 正田 陽人 (3) 寝屋川七中
2位 11.93 小田 悠馬 (3) 喜志中
3位 11.94 宮岸 晴哉 (3) 島本二中
4位 12.08 三谷 陽太 (3) 豊中一中
5位 12.14 北村 藍斗 (3) 西淀中
6位 12.17 佐々木 良徳 (3) 阪南中
7位 12.21 西岡 祐輝 (3) 高鷲南中
8位 12.24 桑野 孝也 (3) 井高野中
9位 13.38 能登 荘太朗 (3) 堺三国丘中
男子 100M 予選【中3】 7組 (0.8)
1位 11.49 熊谷 元汰 (3) 四条畷中
2位 11.57 横手 悠輝 (3) 高津中
3位 11.75 土門 拓夢 (3) 楠根中
4位 11.83 中野 颯太 (3) 旭陽中
5位 11.84 仲井 壮汰 (3) 関西創価中
6位 11.85 藤井 英隆 (3) 喜志中
7位 11.88 門田 優也 (3) 久米田中
8位 11.88 藤原 大輝 (3) 北池田中
9位 11.94 川上 彰宏 (3) 豊中十五中
男子 100M 予選【中3】 8組 (1.6)
1位 12.03 福原 蓮 (3) 吹田五中
2位 12.05 蛭子谷 大夢 (3) 豊中一中
3位 12.06 河合 琉生 (3) 大阪菫中
4位 12.08 北本 未来 (3) 摂津三中
5位 12.08 竹元 大智 (3) 長尾西中
6位 12.11 亀井 康平 (3) 石尾中
7位 12.12 大路 龍之介 (3) 歌島中
8位 12.25 井川 翔太 (3) 城陽中
9位 12.28 堀 広樹 (3) 枚方三中
男子 100M 予選【中3】 9組 (-0.2)
1位 11.86 金田 圭祐 (3) 吹田一中
2位 11.87 岡村 琉雅 (3) 堺陵南中
3位 11.90 河田 雄毅 (3) 同志社香里中
4位 11.95 杉本 壮吾 (3) 蒲生中
5位 11.96 長尾 晶太 (3) 東大阪玉川中
6位 11.97 鈴木 輝 (3) 中百舌鳥中
7位 12.12 石川 朝翔 (3) 佃中
8位 12.21 溝上 颯 (3) 土生中
男子 100M 予選【中3】 10組 (-1.3)
1位 11.82 柏木 駿弥 (3) 三稜中
2位 12.10 小林 優日 (3) 和泉南池田中
3位 12.19 田中 ヒカル (3) 原山台中
4位 12.20 鷹津 勇太 (3) 上之島中
5位 12.22 田中 悠奨 (3) 養精中
6位 12.24 山本 大翔 (3) 豊中十二中
7位 12.28 高田 新之介 (3) 庭窪中
8位 12.32 大塚 雅也 (3) 旭中
男子 100M 予選【中3】 11組 (-0.8)
1位 11.97 山本 将弘 (3) 東大阪長瀬中
2位 12.07 玉田 幸治 (3) 富田林二中
3位 12.08 山崎 奨 (3) 大阪旭東中
4位 12.10 山本 虹 (3) 久米田中
5位 12.10 橋本 大誠 (3) 豊中十五中
6位 12.15 井阪 仁武 (3) 東百舌鳥中
7位 12.16 森 悠太 (3) 島本二中
8位 12.23 西堀 颯太 (3) 天王寺中
男子 100M 予選【中3】 12組 (1.2)
1位 12.09 矢野 翔大 (3) 津久野中
2位 12.12 渡辺 一貴 (3) 枚方二中
3位 12.15 大神 康輝 (3) 茨木西中
4位 12.47 浜田 大河 (3) 茨木西中
5位 12.75 那須 大芽 (3) 今津中
DNS 中谷 颯太 (3) 教大平野中
DNS 末永 魁輝 (3) 南千里中
DNS 富田 龍馬 (3) 石尾中
男子 100M 予選【中3】 13組 (0.3)
1位 11.90 福智 悠介 (3) 大阪夕陽丘中
2位 12.05 斎藤 琉 (3) 大阪旭東中
3位 12.15 中本 崚太 (3) 八田荘中
4位 12.20 山崎 駿斗 (3) 東大阪縄手南中
5位 12.22 田原 凌太郎 (3) 佃中
6位 12.23 石田 直也 (3) 石橋中
7位 12.24 平岡 大欣 (3) 楠根中
8位 12.25 島田 利武 (3) 新北野中
男子 100M 予選【中3】 14組 (-0.6)
1位 11.86 秀島 龍輝 (3) 寝屋川七中
2位 12.09 仁田 亘駿 (3) 大阪今市中
3位 12.15 山倉 海生 (3) 上野芝中
4位 12.23 石田 雄大 (3) 深野中
5位 12.34 工藤 竜揮 (3) 枚方山田中
6位 12.44 赤岩 樹 (3) 日置荘中
7位 12.49 古川 勇斗 (3) 茨木西中
DNS 寺前 颯人 (3) 峰塚中
男子 100M 準決勝【中3】 1組 (-0.7)
1位 11.13 田村 健直 (3) 槙尾中
2位 11.25 西山 樹 (3) 咲くやこの花中
3位 11.35 田中 隆太郎 (3) 豊中十一中
4位 11.36 加藤 旭陽 (3) 大阪中野中
5位 11.45 奥村 悠大 (3) 高槻二中
6位 11.53 小田原 舜 (3) 大阪白鷺中
7位 11.58 大野 慶次郎 (3) 門真二中
8位 11.69 熊谷 元汰 (3) 四条畷中
男子 100M 準決勝【中3】 2組 (0.7)
1位 11.03 首藤 大 (3) 金岡南中
2位 11.16 近川 恵来 (3) 南八下中
3位 11.18 松井 健斗 (3) 茨木南中
4位 11.24 伊丹 峻稀 (3) 池田中
5位 11.37 長田 雅史 (3) 豊中十一中
6位 11.42 中本 悠斗 (3) 門真三中
7位 11.53 吉田 健人 (3) 長吉西中
DNS 井之上 駿太 (3) 茨木平田中
男子 100M 決勝【中3】 (1.1)
1位 10.93 田村 健直 (3) 槙尾中
2位 11.04 首藤 大 (3) 金岡南中
3位 11.12 西山 樹 (3) 咲くやこの花中
4位 11.19 近川 恵来 (3) 南八下中
5位 11.27 加藤 旭陽 (3) 大阪中野中
6位 11.29 田中 隆太郎 (3) 豊中十一中
7位 11.30 伊丹 峻稀 (3) 池田中
DNS 松井 健斗 (3) 茨木南中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-1.2)
1位 22.19 井之上 駿太 (3) 茨木平田中
2位 22.50 有吉 海斗 (3) 大和川中
3位 22.73 寺沢 大地 (2) 吹田一中
4位 22.80 茶円 裕希 (3) 富田林二中
5位 23.17 佐藤 颯 (3) 茨木平田中
6位 23.22 中原 誠悟 (3) 谷川中
7位 23.37 今井 慎介 (3) 豊中十一中
8位 23.52 下境 文也 (3) 茨木西中
9位 23.79 竹内 敢大 (3) 大阪菫中
男子 200M 予選 2組 (-0.9)
1位 22.69 加藤 旭陽 (3) 大阪中野中
2位 22.75 松井 健斗 (3) 茨木南中
3位 22.83 浜田 澪 (3) 長尾西中
4位 23.05 森脇 寛太 (3) 大教大池田中
5位 23.54 西田 大記 (3) 彩都西中
6位 23.68 中山 輝一 (3) 楠根中
7位 23.70 松井 亨太郎 (3) 清風南海中
8位 24.13 石富 翔太 (3) 蹉ダ中
9位 24.32 荷宮 優次 (3) 高安中
男子 200M 予選 3組 (0.2)
1位 23.16 山村 颯 (3) 摂津三中
2位 23.35 丸山 翔平 (3) 茨木三島中
3位 23.39 国村 和音 (3) 金光八尾中
4位 23.74 長谷 拓英 (3) 高槻芝谷中
5位 23.76 堂下 和也 (3) 長尾西中
6位 23.80 長田 紳太郎 (3) 池田中
7位 23.88 山田 優斗 (3) 高槻八中
8位 24.12 吉田 隼人 (3) 北池田中
9位 24.12 千草 開 (3) 枚方楠葉中
男子 200M 予選 4組 (-1.2)
1位 23.68 柳井 裕作 (3) 豊中十六中
2位 23.98 手塚 大貴 (3) 関西創価中
3位 24.35 津島 風斗 (3) 東淀中
4位 24.41 花見 銀河 (3) 東大阪縄手南中
5位 24.46 呉原 昌希 (3) 上小阪中
6位 24.52 山口 耕平 (3) 佐井寺中
7位 24.57 有村 知真 (3) 和泉中
DNS 武田 勇也 (3) 渋谷中
DNS 喜代田 悠輝 (3) 東大阪縄手南中
男子 200M 予選 5組 (-0.1)
1位 24.07 垣内 慶紀 (2) 東大阪玉川中
2位 24.12 松浦 高志 (3) 関西創価中
3位 24.13 嘉納 良太 (3) 吹田三中
4位 24.24 藤原 大斗 (3) 相生中
5位 24.40 畑中 朝人 (3) 交野三中
6位 24.55 中村 隼 (3) 北豊島中
7位 24.63 岡野 哲也 (3) 吹田三中
8位 24.64 大槻 高久 (3) 高槻中
9位 24.78 吉川 湧太 (3) 岸和田北中
男子 200M 予選 6組 (0.8)
1位 23.51 小田 天斗 (3) 寝屋川七中
2位 23.84 岸田 陸人 (3) 八雲中
3位 23.98 北野 晴登 (3) 相生中
4位 24.13 堤 尊 (3) 島本二中
5位 24.28 中川 祥太 (3) 枚方二中
6位 24.32 菅井 啓斗 (3) 吹田一中
7位 24.39 北村 貴由 (3) 片山中
8位 24.53 胡宮 保希 (3) 成法中
9位 24.63 森 陽向 (3) 信太中
男子 200M 予選 7組 (-1.0)
1位 24.27 仁茂田 雄也 (3) 古江台中
2位 24.27 辰野 文哉 (3) 吹田五中
3位 24.29 中川 大輔 (3) 瑞光中
4位 24.44 松下 貴則 (3) 西淀中
5位 24.68 竹内 瑛亮 (3) 信太中
6位 24.71 別所 天斗 (3) 蒲生中
7位 24.80 穂積 蓮 (3) 富田林三中
8位 25.04 本田 光生 (3) 佐井寺中
DNS 山岸 直矢 (3) 吹田六中
男子 200M 予選 8組 (0.6)
1位 24.28 西端 将司 (3) 長野東中
2位 24.45 文 悠輔 (3) 吹田一中
3位 24.47 安岡 玲 (3) 古江台中
4位 24.53 福井 勘太 (3) 大正中
5位 24.84 黒木 瑛広 (3) 豊中十五中
6位 24.84 山下 翔 (3) 阿武野中
7位 24.97 高橋 慧伍 (3) 同志社香里中
8位 25.13 吉永 雅昭 (3) 住之江中
9位 25.53 田中 虎乃丞 (2) 上小阪中
男子 200M 予選 9組 (0.2)
1位 24.22 川口 颯斗 (3) 美津島中
2位 24.77 亀井 真人 (3) 意岐部中
3位 24.80 長谷川 陸 (3) 摂津三中
4位 24.84 木村 直央 (2) 枚方山田中
5位 24.84 光弘 航太郎 (2) 月州中
6位 24.93 阪口 俊弥 (3) 大阪夕陽丘中
7位 25.20 植森 郁斗 (2) 南八下中
DNS 三宅 泰輔 (3) 新北島中
DNS 佐藤 エイファット明 (3) 茨木北中
男子 200M 予選 10組 (0.4)
1位 24.31 牧 大智 (3) 東大阪玉川中
2位 24.63 安本 晃時 (3) 大宮中
3位 24.81 林 宏樹 (3) 堺長尾中
4位 25.15 安福 亮人 (3) 東大阪玉川中
5位 25.17 八木 一樹 (3) 松原中
6位 25.30 牛窪 晴亮 (3) 青山台中
7位 25.39 井上 隼勝 (2) 城陽中
8位 26.02 渡辺 健太郎 (3) 八下中
DNS 原田 恒輝 (3) 大阪友渕中
男子 200M 予選 11組 (-1.4)
1位 24.56 吉村 正太 (3) 信達中
2位 24.67 中村 海偉 (3) 大阪菫中
3位 24.84 杉山 太斗 (3) 曙川中
4位 24.94 川西 涼平 (3) 堺登美丘中
5位 24.98 正城 大陸 (3) 天満中
6位 25.03 中林 孝行 (3) 門真五中
7位 25.18 永山 翔貴 (2) 蹉ダ中
8位 25.22 内藤 大輝 (3) 東百舌鳥中
9位 25.46 松尾 圭晃 (2) 高槻二中
男子 200M 予選 12組 (-0.3)
1位 24.53 本間 大亮 (3) 太田中
2位 24.73 橋本 龍旺 (3) 枚方中宮中
3位 24.80 平尾 優大 (3) 四条畷中
4位 24.83 中村 智哉 (3) 東大阪長瀬中
5位 25.06 岡田 拓斗 (3) 養精中
6位 25.20 崎尾 哉斗 (3) 新北野中
7位 25.21 宮尾 孝 (3) 千早赤阪中
8位 25.67 奥田 葵 (2) 堺赤坂台中
男子 200M 準決勝 1組 (-0.8)
1位 22.36 井之上 駿太 (3) 茨木平田中
2位 22.89 山村 颯 (3) 摂津三中
3位 22.97 森脇 寛太 (3) 大教大池田中
4位 23.15 丸山 翔平 (3) 茨木三島中
5位 23.25 下境 文也 (3) 茨木西中
6位 23.33 今井 慎介 (3) 豊中十一中
DNS 寺沢 大地 (2) 吹田一中
DNS 松井 健斗 (3) 茨木南中
男子 200M 準決勝 2組 (0.0)
1位 22.36 有吉 海斗 (3) 大和川中
2位 22.47 浜田 澪 (3) 長尾西中
3位 22.74 茶円 裕希 (3) 富田林二中
4位 22.81 佐藤 颯 (3) 茨木平田中
5位 22.83 中原 誠悟 (3) 谷川中
6位 23.49 国村 和音 (3) 金光八尾中
7位 23.54 小田 天斗 (3) 寝屋川七中
DNS 加藤 旭陽 (3) 大阪中野中
男子 200M 決勝 (1.2)
1位 21.95 井之上 駿太 (3) 茨木平田中
2位 22.57 有吉 海斗 (3) 大和川中
3位 22.66 浜田 澪 (3) 長尾西中
4位 22.84 佐藤 颯 (3) 茨木平田中
5位 22.90 茶円 裕希 (3) 富田林二中
6位 22.96 山村 颯 (3) 摂津三中
7位 22.96 中原 誠悟 (3) 谷川中
8位 23.14 森脇 寛太 (3) 大教大池田中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 50.45 芦田 唯真 (3) 豊中十四中
2位 52.16 玉田 寛迪 (3) 晴美台中
3位 52.75 佐保 優希 (3) 渋谷中
4位 52.78 山北 応次郎 (3) 文の里中
5位 53.16 山城 爽輔 (3) 千里丘中
DNS 魚村 直人 (3) 浅香山中
DNS 東 賢二 (3) 淀中
DNS 川原 大 (3) 大正東中
男子 400M 予選 2組
1位 53.31 山脇 秀介 (3) 枚方中
2位 53.40 富居 弥央 (3) 小阪中
3位 53.53 岡田 光世 (3) 上野芝中
4位 53.93 北畠 大幹 (3) 大阪今市中
5位 54.19 寺下 慶悟 (3) 岸和田北中
6位 54.37 中川 貴裕 (3) 関西創価中
7位 54.60 秋森 就斗 (3) 天満中
8位 54.81 山添 晴輝 (2) 相生中
男子 400M 予選 3組
1位 53.71 八木 雄大 (3) 畷学園中
2位 53.84 松田 康佑 (2) 枚方山田中
3位 53.98 上山 温大 (3) 曙川中
4位 54.23 坪井 駿太 (3) 同志社香里中
5位 54.61 産田 悠斗 (3) 茨田中
6位 54.76 大山 翔樹 (3) 枚岡中
7位 56.79 村上 流星 (3) 金岡南中
DSQ 一谷 周平 (3) 寝屋川五中
男子 400M 予選 4組
1位 54.46 岩永 諒人 (3) 花乃井中
2位 55.09 光石 圭佑 (3) 茨木平田中
3位 55.44 浅香 輝拡 (3) 堺陵南中
4位 55.75 成矢 優希 (3) 中百舌鳥中
5位 56.15 田中 翔 (3) 吹田六中
6位 56.40 藤岡 亮平 (2) 渋谷中
7位 56.67 藤永 隼輔 (3) 東百舌鳥中
8位 57.05 小川 蓮 (3) 摂津三中
男子 400M 予選 5組
1位 55.75 小林 祐貴 (3) 大阪友渕中
2位 55.79 蛭子 優輝 (3) 門真五中
3位 56.10 上東 拓輝 (3) 深井中
4位 57.34 岸本 大樹 (3) 蹉ダ中
5位 57.79 上垣内 匠 (2) 晴美台中
6位 57.97 川西 寿樹 (3) 阪南中
DNS 小林 和慈 (2) 長吉西中
男子 400M 予選 6組
1位 54.91 中道 勇翔 (2) 茨木東雲中
2位 55.72 園田 真大 (2) 川西中
3位 55.91 三好 皓大 (3) 成法中
4位 56.14 岩崎 歩睦 (3) 佐井寺中
5位 56.48 斎藤 佑太 (3) 楠根中
6位 57.97 田中 俊輔 (3) 津久野中
7位 59.62 今井 健太郎 (3) 茨木三島中
男子 400M 決勝
1位 50.69 芦田 唯真 (3) 豊中十四中
2位 51.69 玉田 寛迪 (3) 晴美台中
3位 52.52 山北 応次郎 (3) 文の里中
4位 52.61 佐保 優希 (3) 渋谷中
5位 53.42 富居 弥央 (3) 小阪中
6位 53.45 岡田 光世 (3) 上野芝中
7位 56.03 山脇 秀介 (3) 枚方中
8位 58.92 山城 爽輔 (3) 千里丘中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 1.58.71 前田 陽向 (2) 山田東中
2位 1.59.71 片山 拓大 (3) 茨木平田中
3位 2.00.75 菅原 奏馬 (3) 枚方山田中
4位 2.03.02 明神 和弥 (3) 箕面六中
5位 2.05.28 山口 太誉 (3) 枚方楠葉中
6位 2.06.66 山上 敦大 (3) 渋谷中
7位 2.07.30 倉脇 悠 (3) 豊中九中
8位 2.08.33 椎畑 仁瑛 (3) 佐井寺中
9位 2.11.81 居林和輝 (3) 竹見台中
男子 800M 予選 2組
1位 2.02.79 竹内 秀麿 (3) 大阪白鷺中
2位 2.03.61 小牧 直登 (3) 交野三中
3位 2.04.48 市川 侑生 (2) 枚方二中
4位 2.05.97 薮下 由騎 (3) 島本二中
5位 2.07.05 松本 涼汰 (3) 錦中
6位 2.07.61 茨木 大和 (3) 堺泉ケ丘東中
7位 2.07.72 窪田 陽志 (3) 高槻二中
8位 2.09.38 内田 航輝 (3) 枚方二中
9位 2.11.37 日下 瑛仁 (3) 浜寺中
男子 800M 予選 3組
1位 2.05.01 藤本 旺河 (3) 枚方四中
2位 2.05.82 織部 隆史 (3) 枚方一中
3位 2.05.83 吉川 稜基 (3) 泉大津誠風中
4位 2.06.53 角田 真杜 (3) 松原七中
5位 2.08.22 草林 大智 (3) 相生中
6位 2.08.38 滝 涼太 (3) 高槻中
7位 2.08.51 橋詰 弾 (3) 摂津三中
8位 2.09.71 一戸 祥人 (3) 金岡南中
9位 2.13.42 川原畑 翔 (3) 桜丘中
男子 800M 予選 4組
1位 2.08.20 安原 佑真 (3) 四条畷中
2位 2.10.18 東 爽 (3) 光陽中
3位 2.10.73 塩屋 澄空 (3) 枚岡中
4位 2.11.43 西山 陸 (3) 堺長尾中
5位 2.11.67 植木 喬紀 (3) 高倉中
6位 2.13.33 荒巻 勇斗 (2) 堺浜寺南中
7位 2.13.38 伊崎 健太郎 (3) 蒲生中
8位 2.15.40 石村 水月 (3) 楠根中
DNS 岡崎 太一 (3) 八下中
男子 800M 予選 5組
1位 2.11.07 島内 遥楓 (3) 瑞光中
2位 2.11.45 小林 颯 (3) 東百舌鳥中
3位 2.11.97 岸田 昴大 (2) 東百舌鳥中
4位 2.12.02 谷田 直輝 (3) 野田中
5位 2.14.36 中田 雄大 (3) 金剛中
6位 2.14.74 木田 元輝 (3) 養精中
7位 2.15.09 増井 諒 (3) 阪南中
DSQ 豊崎 駿介 (3) 五箇荘中
DNS 西村 拓真 (3) 和泉南池田中
男子 800M 予選 6組
1位 2.09.21 八木 悠晟 (3) 関大北陽中
2位 2.10.71 筒井 翔星 (2) 千里丘中
3位 2.10.74 山崎 友輝 (2) 高野台中
4位 2.11.62 小畠 直将 (3) 豊中十四中
5位 2.15.13 村田 健太郎 (3) 渋谷中
6位 2.15.27 森下 大地 (3) 四条畷中
7位 2.17.81 河内山 弘基 (3) 天王寺中
8位 2.20.71 船居 利貴 (3) 堺長尾中
DSQ 保田 光善 (3) 津田中
男子 800M 予選 7組
1位 2.11.21 下野 宏貴 (2) 喜志中
2位 2.11.31 豊嶋 淳也 (3) 茨木三島中
3位 2.11.91 勝山 翔太 (3) 茨木東雲中
4位 2.12.83 山下 大誠 (3) 枚岡中
5位 2.12.88 村井 奨 (3) 花乃井中
6位 2.13.73 矢木 雄斗 (2) 豊中十七中
7位 2.14.10 奥 翔輝 (3) 長野東中
8位 2.14.45 服部 七哉 (3) 龍華中
DNS 平井 健 (3) 関西創価中
男子 800M 予選 8組
1位 2.12.09 日高 瑠希弥 (3) 渚西中
2位 2.12.67 山本 祐樹 (3) 泉佐野三中
3位 2.12.69 崎 裕市朗 (3) 大阪中野中
4位 2.13.80 雛川 凌弥 (2) 大東中
5位 2.14.01 北村 歩夢 (3) 長吉西中
6位 2.14.13 長木 涼馬 (3) 豊中十四中
7位 2.14.50 梶原 卓人 (3) 五箇荘中
8位 2.18.63 亀田 嵯介 (3) 曙川中
DNS 川田 昇太郎 (3) 盾津東中
男子 800M 予選 9組
1位 2.10.52 服部 岳穂 (2) 茨木西陵中
2位 2.12.10 東野 泰成 (2) 蒲生中
3位 2.12.29 正司 己護朗 (3) 門真五中
4位 2.12.43 仲村 正人 (3) 富田林一中
5位 2.14.03 蜜本 信 (3) 新東淀中
6位 2.14.72 庄司 航 (2) 茨木西中
7位 2.15.45 松葉 諒生 (2) 長尾西中
8位 2.16.39 巽 陸 (3) 深井中
9位 2.17.02 坂槙 優 (2) 箕面三中
男子 800M 予選 10組
1位 2.12.12 福 真海 (3) 桜台中
2位 2.12.60 谷口 誠弥 (3) 東大阪石切中
3位 2.13.39 岩村 健世 (3) 泉大津誠風中
4位 2.14.67 武田 樹 (3) 羽曳野誉田中
5位 2.15.02 左近 栞汰 (3) 枚方長尾中
6位 2.15.24 伊辻 海太 (2) 枚方一中
7位 2.16.32 疋島 良太 (3) 豊中十四中
8位 2.17.56 堀井 源 (2) 豊中十六中
男子 800M 予選 11組
1位 2.12.88 安藤 楓真 (3) 三国中
2位 2.13.54 村田 雅弥 (3) 日置荘中
3位 2.13.55 今岡 誠道 (2) 咲くやこの花中
4位 2.14.28 鎌田 良玖 (3) 国分中
5位 2.14.53 中川 拓己 (3) 豊中十五中
6位 2.15.01 今北 佑馬 (3) 鶴橋中
7位 2.15.41 多田 海生 (3) 千早赤阪中
8位 2.16.07 藤井 孝太 (3) 島本二中
9位 2.16.73 永丘 裕也 (3) 高槻八中
男子 800M 決勝
1位 2.01.31 前田 陽向 (2) 山田東中
2位 2.02.17 明神 和弥 (3) 箕面六中
3位 2.03.01 片山 拓大 (3) 茨木平田中
4位 2.04.57 菅原 奏馬 (3) 枚方山田中
5位 2.05.54 市川 侑生 (2) 枚方二中
6位 2.06.21 小牧 直登 (3) 交野三中
7位 2.08.59 藤本 旺河 (3) 枚方四中
DNS 竹内 秀麿 (3) 大阪白鷺中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.06.92 細川 慧人 (3) 北池田中
2位 4.18.96 泉 龍之介 (3) 箕面三中
3位 4.19.19 中川 翔稀 (2) 平井中
4位 4.19.73 中条 昇太 (3) 平井中
5位 4.19.84 川本 桐人 (3) 信太中
6位 4.20.66 荒川 潤 (3) 龍華中
7位 4.21.90 安井 将士朗 (3) 石尾中
8位 4.22.03 沢田 将 (2) 茨木東雲中
9位 4.22.16 西下 生真 (3) 箕面六中
10位 4.22.94 小林 煕紀 (3) 相生中
11位 4.23.34 長谷川 晴也 (2) 豊中十一中
12位 4.23.86 黄地 一希 (3) 大阪東我孫子中
13位 4.24.14 神保 雅弥 (3) 片山中
14位 4.27.08 富山 大智 (3) 豊中九中
15位 4.27.46 大谷 翔生 (3) 高槻八中
16位 4.30.53 中野 陸 (2) 交野二中
17位 4.31.54 柳原 大輝 (3) 歌島中
18位 4.37.65 岡本 一穂 (3) 枚方楠葉中
19位 4.39.41 門田 粋人 (3) 渋谷中
DNS 原口 照規 (2) 日根野中
男子 1500M 予選 2組
1位 4.24.55 岸本 琉生 (2) 茨木西陵中
2位 4.24.88 黒田 大智 (3) 五箇荘中
3位 4.25.77 藤村 雅紀 (3) 茨木天王中
4位 4.26.29 星野 拓歩 (3) 池田中
5位 4.27.17 山根 康太 (3) 田尻中
6位 4.27.88 松岡 晃佑 (3) 堺登美丘中
7位 4.29.12 近藤 大介 (3) 北池田中
8位 4.29.60 田中 隆輝 (3) 大阪旭東中
9位 4.30.42 山城 嘉人 (2) 茨木三島中
10位 4.30.62 田中 裕一朗 (2) 泉大津東陽中
11位 4.31.88 西畑 拓郎 (3) 高南中
12位 4.31.99 松本 麟太郎 (3) 清風中
13位 4.32.77 井手 亮太 (3) 交野三中
14位 4.32.93 岡田 直也 (3) 豊中十一中
15位 4.33.99 堀口 柚貴 (3) 東淀中
16位 4.34.63 内田 睦海 (3) 河南中
17位 4.38.19 水内 政孝 (3) 古江台中
18位 4.39.38 吉田 嵩 (3) 池田中
19位 4.44.90 奥野 達 (2) 金岡南中
DNS 北野 拓海 (3) 泉大津東陽中
男子 1500M 予選 3組
1位 4.24.95 中井 裕斗 (3) 蒲生中
2位 4.25.21 伊賀 颯汰 (3) 関大一中
3位 4.28.81 森本 卓也 (3) 交野二中
4位 4.32.79 唐治谷 翔大 (3) 三稜中
5位 4.33.23 角田 陸斗 (3) 大正中
6位 4.33.95 宮本 翔大 (3) 四条畷中
7位 4.34.03 松永 直大 (3) 高槻芝谷中
8位 4.34.27 新井 誠也 (3) 茨木平田中
9位 4.37.00 安里 海人 (2) 豊中十五中
10位 4.37.23 田原 港斗 (3) 豊中一中
11位 4.37.37 白石 翔馬 (2) 久米田中
12位 4.37.55 仰木 駿輝 (3) 東大阪石切中
13位 4.41.83 小南 翔 (3) 豊中九中
14位 4.42.30 小倉 亘太郎 (2) 豊中一中
15位 4.42.64 渡辺 峻平 (2) 片山中
16位 4.42.90 尾崎 剛太 (3) 関大北陽中
17位 4.44.24 国年 尚樹 (3) 中百舌鳥中
18位 4.48.52 前中 志文 (3) 天満中
DNS 米田 順聖 (3) 寝屋川二中
DNS 土肥 俊太 (3) 大東中
男子 1500M 予選 4組
1位 4.30.62 田中 祐輔 (2) 高槻十中
2位 4.31.32 狩谷 一心 (2) 田尻中
3位 4.31.99 平井 瑞希 (2) 五箇荘中
4位 4.32.66 武川 雅人 (3) 盾津東中
5位 4.32.97 浅田 晃季 (2) 箕面一中
6位 4.34.88 前田 健太 (2) 高槻二中
7位 4.35.68 亀元 裕翔 (2) 東大阪石切中
8位 4.35.71 稗方 健太 (3) 南千里中
9位 4.37.17 河邑 健汰 (3) 箕面一中
10位 4.37.50 峯 那律輝 (3) 久米田中
11位 4.41.72 大本 海翔 (2) 玉手中
12位 4.42.74 福永 皓斗 (2) 河原城中
13位 4.43.19 島岡 颯汰 (3) 平井中
14位 4.44.05 河崎 拓真 (2) 曙川中
15位 4.44.59 久保田 海翔 (3) 大阪旭東中
16位 4.45.69 有馬 仙真 (3) 土生中
17位 4.45.76 山田 翼 (3) 豊中七中
18位 4.46.11 上林 昂輝 (2) 文の里中
19位 4.55.89 近藤 京介 (3) 茨木三島中
20位 DSQ 西村 久志 (3) 天満中
男子 1500M 決勝
1位 4.11.55 細川 慧人 (3) 北池田中
2位 4.19.77 中条 昇太 (3) 平井中
3位 4.19.82 泉 龍之介 (3) 箕面三中
4位 4.19.87 荒川 潤 (3) 龍華中
5位 4.20.27 沢田 将 (2) 茨木東雲中
6位 4.20.34 川本 桐人 (3) 信太中
7位 4.20.72 中川 翔稀 (2) 平井中
8位 4.20.72 安井 将士朗 (3) 石尾中
9位 4.25.65 小林 煕紀 (3) 相生中
10位 4.27.66 岸本 琉生 (2) 茨木西陵中
11位 4.28.76 黄地 一希 (3) 大阪東我孫子中
12位 4.29.32 長谷川 晴也 (2) 豊中十一中
13位 4.30.10 神保 雅弥 (3) 片山中
14位 4.32.28 西下 生真 (3) 箕面六中
15位 4.33.12 黒田 大智 (3) 五箇荘中
男子 1500M 予選【中1】 1組
1位 4.42.57 奈良 修介 (1) 泉大津東陽中
2位 4.42.61 杉本 結 (1) 石尾中
3位 4.48.78 佐野 心哉 (1) 茨木平田中
4位 4.50.09 吉山 誠 (1) 大阪夕陽丘中
5位 4.52.36 菊永 幸央 (1) 新北野中
6位 4.54.03 丸岡 春翔 (1) 佐野中
7位 4.54.63 板崎 謙佑 (1) 南千里中
8位 4.54.71 河内 亜颯 (1) 中百舌鳥中
9位 4.55.56 馬場 耕助 (1) 豊中三中
10位 4.57.16 島田 大徹 (1) 箕面一中
11位 4.59.04 蟹江 拓翔 (1) 茨木平田中
12位 5.00.91 田辺 大翔 (1) 交野三中
13位 5.01.40 寺西 健人 (1) 寝屋川八中
14位 5.01.47 坂井 宏彰 (1) 箕面三中
15位 5.02.05 石田 夏唯 (1) 山田東中
16位 5.02.10 安達 大雅 (1) 日根野中
17位 5.04.28 山内 瑛詞 (1) 豊中十一中
18位 5.06.05 小林 篤史 (1) 羽曳野誉田中
19位 5.08.59 川崎 颯 (1) 長尾西中
20位 5.11.73 奥口 朝陽 (1) 大久保中
21位 5.13.88 西久保 友輝 (1) 箕面三中
22位 5.26.66 北潟 勇平 (1) 関西創価中
男子 1500M 予選【中1】 2組
1位 4.43.02 中村 幸輝 (1) 長尾西中
2位 4.43.89 鳥井 健太 (1) 泉大津誠風中
3位 4.44.41 平島 匠 (1) 高槻芝谷中
4位 4.45.64 立田 弥 (1) 田尻中
5位 4.49.39 安井 駿輔 (1) 枚方中
6位 4.49.82 津島 慶季 (1) 堺浜寺南中
7位 4.51.84 山田 拓海 (1) 豊中七中
8位 4.52.20 鎌田 晃輝 (1) 和泉中
9位 4.52.22 宮川 優作 (1) 茨木西陵中
10位 4.52.68 木村 治希 (1) 交野三中
11位 4.53.12 金谷 拓紀 (1) 蹉ダ中
12位 4.54.33 横田 知宏 (1) 楠葉西中
13位 4.56.30 植野 智貴 (1) 西信達中
14位 4.56.52 米田 僚介 (1) 摂津三中
15位 5.04.86 桜井 徹平 (1) 豊中十一中
16位 5.07.22 米田 幸介 (1) 摂津三中
17位 5.09.42 大石 光 (1) 信太中
18位 5.13.10 的場 仁 (1) 豊中十七中
19位 5.13.40 松田 光稀 (1) 青山台中
20位 5.14.75 浦野 凱斗 (1) 大教大池田中
21位 5.23.63 阿波屋 隆 (1) 西信達中
男子 1500M 予選【中1】 3組
1位 4.52.95 乙守 勇志 (1) 高槻芝谷中
2位 4.53.17 下元 温登 (1) 高槻八中
3位 4.56.41 古根川 雄飛 (1) 川西中
4位 4.56.89 橋本 雅裕 (1) 津田中
5位 4.56.95 津田 笙汰 (1) 四条畷中
6位 4.59.01 岸田 一慧 (1) 大阪今市中
7位 5.00.86 中村 望海 (1) 太田中
8位 5.02.68 角谷 和磨 (1) 泉大津誠風中
9位 5.02.86 山下 航海 (1) 深野中
10位 5.03.27 高橋 和也 (1) 深野中
11位 5.04.33 山口 旺雅 (1) 墨江丘中
12位 5.06.36 吉本 良真 (1) 加美中
13位 5.07.03 渡辺 太良 (1) 豊中七中
14位 5.08.70 中川 将太郎 (1) 大阪東我孫子中
15位 5.10.09 福原 一希 (1) 摂津五中
16位 5.12.41 森 悠太 (1) 豊中三中
17位 5.13.91 稲葉 渚 (1) 豊中十五中
18位 5.15.83 河野 颯大 (1) 浅香山中
19位 5.17.27 斎藤 大空 (1) 歌島中
20位 5.23.87 田中 大稀 (1) 浜寺中
21位 5.24.90 浜口 蓮 (1) 東香里中
男子 1500M 決勝【中1】
1位 4.38.14 杉本 結 (1) 石尾中
2位 4.38.65 鳥井 健太 (1) 泉大津誠風中
3位 4.39.43 平島 匠 (1) 高槻芝谷中
4位 4.39.43 奈良 修介 (1) 泉大津東陽中
5位 4.40.77 中村 幸輝 (1) 長尾西中
6位 4.41.91 立田 弥 (1) 田尻中
7位 4.45.04 宮川 優作 (1) 茨木西陵中
8位 4.45.39 山田 拓海 (1) 豊中七中
9位 4.45.48 安井 駿輔 (1) 枚方中
10位 4.48.18 木村 治希 (1) 交野三中
11位 4.49.96 菊永 幸央 (1) 新北野中
12位 4.51.37 鎌田 晃輝 (1) 和泉中
13位 4.52.16 佐野 心哉 (1) 茨木平田中
14位 4.53.41 津島 慶季 (1) 堺浜寺南中
15位 4.59.20 吉山 誠 (1) 大阪夕陽丘中

男子 3000M

男子 3000M 予選 1組
1位 9.42.39 佐藤 颯 (3) 豊中四中
2位 9.44.78 美野 秀太 (2) 旭陽中
3位 9.46.67 井上 太致 (2) 大阪今市中
4位 9.49.32 白川 陽大 (2) 枚方一中
5位 9.57.13 中西 良介 (3) 西中
6位 9.59.98 船橋 誠大 (3) 豊中九中
7位 10.02.54 斎浦 健人 (3) 茨木三島中
8位 10.06.51 寄田 季臣 (2) 泉大津東陽中
9位 10.07.94 原井 俊輔 (3) 墨江丘中
10位 10.08.87 細尾 柾斗 (3) 豊中十一中
11位 10.14.17 木村 琉雅 (3) 深野中
12位 10.14.82 中川 大渡 (2) 片山中
13位 10.18.39 藤木 瑞生 (3) 和泉南池田中
14位 10.18.62 城戸 裕登 (3) 堺登美丘中
15位 10.19.43 西元 大悟 (2) 山田東中
16位 10.19.94 上ノ山 大将 (3) 田尻中
17位 10.27.59 小笠原 悠 (3) 堺浜寺南中
18位 DSQ 城山 祥吾 (3) 金岡南中
18位 DSQ 田端 伶 (3) 泉大津東陽中
18位 DSQ 相模 泰成 (3) 柳川中
18位 DSQ 菊池 蓮 (2) 北池田中
男子 3000M 予選 2組
1位 9.21.46 若杉 修斗 (3) 信達中
2位 9.33.97 藤本 進次郎 (2) 佐野中
3位 9.42.15 山本 一巴 (3) 長野東中
4位 9.43.97 杉村 知寿 (3) 大阪旭東中
5位 9.46.19 伴 隼登 (3) 片山中
6位 9.46.55 河野 大輝 (2) 茨木西陵中
7位 9.47.32 平野 塁 (3) 日置荘中
8位 9.47.35 岩田 樹 (3) 泉大津誠風中
9位 9.50.09 今井 涼太 (3) 城陽中
10位 9.50.66 高田 悠仁 (2) 茨木東雲中
11位 9.51.09 田中 裕貴 (3) 富田林三中
12位 9.55.10 河本 健吾 (3) 豊中三中
13位 9.56.78 広林 柊吾 (3) 大阪今市中
14位 9.58.66 所 青吾 (3) 高槻二中
15位 9.59.45 大西 良太 (3) 小阪中
16位 10.04.05 藤村 晴夫 (3) 泉大津東陽中
17位 10.06.34 新山 皓大 (3) 古江台中
18位 10.10.88 野口 蒼太 (3) 茨田中
19位 10.24.04 礒田 崇佑 (3) 北池田中
20位 10.29.65 土居 潤平 (3) 阪南中
DNS 加藤 航己 (2) 豊中十四中
男子 3000M 予選 3組
1位 9.01.24 田村 一智 (3) 信太中
2位 9.02.66 水本 裕大 (3) 峰塚中
3位 9.23.13 小林 聖也 (3) 墨江丘中
4位 9.23.82 安部 将吾 (3) 堺浜寺南中
5位 9.27.99 東原 豪輝 (3) 佐井寺中
6位 9.28.54 鍋野 涼雅 (3) 吹田六中
7位 9.32.15 小川 龍之介 (2) 東香里中
8位 9.36.61 坂本 桃李 (3) 金岡南中
9位 9.37.53 南条 航大 (3) 豊中三中
10位 9.38.01 岡 寛大 (3) 豊中十一中
11位 9.38.65 中井 陸人 (2) 豊中十一中
12位 9.39.42 新谷 浩生 (2) 枚方二中
13位 9.41.57 河上 修斗 (3) 大正東中
14位 9.43.11 西 樹 (3) 泉大津誠風中
15位 9.52.57 皆渡 星七 (2) 豊中四中
16位 10.02.26 竪山 泰正 (3) 四条畷中
17位 10.09.78 兵頭 拓真 (3) 茨木天王中
18位 10.17.75 有村 彪我 (3) 吹田一中
19位 10.25.41 森山 遥輝 (3) 相生中
DNS 松田 琉 (3) 北池田中
DNF 三杉 拓也 (3) 堺陵南中
男子 3000M 決勝
1位 9.02.52 田村 一智 (3) 信太中
2位 9.02.81 水本 裕大 (3) 峰塚中
3位 9.11.33 小林 聖也 (3) 墨江丘中
4位 9.11.34 東原 豪輝 (3) 佐井寺中
5位 9.13.82 若杉 修斗 (3) 信達中
6位 9.14.64 安部 将吾 (3) 堺浜寺南中
7位 9.14.92 岡 寛大 (3) 豊中十一中
8位 9.15.19 南条 航大 (3) 豊中三中
9位 9.18.94 鍋野 涼雅 (3) 吹田六中
10位 9.28.25 新谷 浩生 (2) 枚方二中
11位 9.31.80 小川 龍之介 (2) 東香里中
12位 9.33.70 西 樹 (3) 泉大津誠風中
13位 9.36.56 河上 修斗 (3) 大正東中
14位 9.37.52 藤本 進次郎 (2) 佐野中
15位 9.39.30 山本 一巴 (3) 長野東中
16位 9.44.26 中井 陸人 (2) 豊中十一中
17位 9.54.63 坂本 桃李 (3) 金岡南中
18位 10.03.27 佐藤 颯 (3) 豊中四中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選 1組 (0.3)
1位 14.47 岩本 翔太 (3) 淀中
2位 14.67 古川 紘規 (3) 河南中
3位 15.14 大道 幸太 (3) 高槻二中
4位 15.16 安達 匠 (3) 茨木平田中
5位 15.24 岩佐 康生 (3) 咲くやこの花中
6位 15.65 坂東 凌馬 (3) 東大阪花園中
7位 15.89 井上 涼介 (3) 鶴橋中
DNS 原 稜介 (2) 枚方中
DNS 宮本 大海 (3) 深井中央中
男子 110MYH 予選 2組 (-0.7)
1位 14.79 山内 智希 (3) 枚方山田中
2位 14.89 寺田 能彬 (3) 金岡南中
3位 15.01 中山 聡太 (3) 五箇荘中
4位 15.16 大村 一斗 (3) 河南中
5位 15.23 高橋 佳伯 (3) 鳳中
6位 15.25 山崎 信太 (3) 龍華中
7位 15.65 松村 和祥 (3) 養精中
8位 15.77 広畑 玖人 (2) 枚方中
9位 16.05 清水 綾斗 (3) 茨木西中
男子 110MYH 予選 3組 (0.6)
1位 14.51 仲井 晃士 (3) 枚方山田中
2位 14.64 木下 陽斗 (3) 蹉ダ中
3位 14.75 松原 伊吹 (3) 美木多中
4位 14.80 笠山 潤 (3) 羽曳野中
5位 14.97 池田 航大 (3) 峰塚中
6位 15.77 岡村 陸王 (3) 玉出中
7位 16.18 中山 寛人 (2) 淀中
8位 16.66 鶴崎 柊太 (3) 枚岡中
DNS 北田 将太 (3) 金岡南中
男子 110MYH 予選 4組 (1.0)
1位 15.70 橘 和寿 (3) 天満中
2位 15.92 堀内 建杜 (3) 東大阪石切中
3位 16.22 菊野 泰生 (2) 堺陵南中
4位 16.43 友渕 瑠宇久 (3) 富田林三中
5位 16.45 亀井 悠人 (3) 岸和田山滝中
6位 16.59 吉間 朗海 (3) 新北野中
7位 16.89 大北 建人 (3) 淀中
8位 17.94 井上 康生 (3) 北池田中
DNS 太田 潤 (3) 寝屋川一中
男子 110MYH 予選 5組 (0.2)
1位 16.44 板倉 広陽 (2) 文の里中
2位 16.61 尾西 宗一郎 (3) 堺登美丘中
3位 16.62 井神 瑠那 (2) 高槻二中
4位 16.93 田原 和佳 (3) 枚方中宮中
5位 17.02 宮本 龍弥 (3) 佐野中
6位 17.08 小貫 宗燦 (2) 文の里中
7位 17.37 山本 亮汰 (2) 土生中
8位 17.61 中川 遥仁 (3) 高槻中
9位 17.76 大下 勘介 (3) 大阪夕陽丘中
男子 110MYH 予選 6組 (0.1)
1位 16.95 宮野 和優 (2) 池田中
2位 17.23 森本 蒼紫 (3) 墨江丘中
3位 17.36 緒方 達海 (3) 長野中
4位 17.40 松村 友汰 (3) 茨木平田中
5位 17.60 藤枝 一広 (3) 茨木西中
6位 17.66 谷川 倖祐 (2) 太田中
7位 18.01 宮崎 太希 (3) 太子中
DNS 林 優斗 (3) 信達中
DSQ 左海 勇貴 (2) 新北野中
男子 110MYH 予選 7組 (-1.1)
1位 17.02 太田 智也 (3) 天王寺中
2位 17.62 谷 悠暉 (3) 鳥取東中
3位 17.88 下南 春翔 (2) 富田林二中
4位 17.98 岡本 尚也 (3) 貝塚四中
5位 18.16 米倉 飛河 (3) 井高野中
6位 18.19 船本 直樹 (2) 東大阪花園中
7位 18.21 竹野 太陽 (3) 大阪白鷺中
8位 18.29 藤井 晴己 (3) 東百舌鳥中
9位 18.32 森兼 航大 (3) 四条畷中
男子 110MYH 予選 8組 (0.4)
1位 16.12 吉渡 真士 (3) 東百舌鳥中
2位 17.20 前田 宇翔 (2) 千里丘中
3位 17.35 赤尾 達矢 (3) 樟風中
4位 17.60 石田 恭也 (3) 深井中
5位 17.98 花本 陸玖 (2) 井高野中
6位 18.02 神前 周平 (3) 意岐部中
7位 18.68 小野 僚太 (3) 渋谷中
DNS 山上 敬太 (2) 大阪友渕中
男子 110MYH 準決勝 1組 (0.8)
1位 14.40 仲井 晃士 (3) 枚方山田中
2位 14.45 木下 陽斗 (3) 蹉ダ中
3位 14.66 中山 聡太 (3) 五箇荘中
4位 14.70 山内 智希 (3) 枚方山田中
5位 15.06 高橋 佳伯 (3) 鳳中
6位 15.24 岩佐 康生 (3) 咲くやこの花中
7位 15.26 笠山 潤 (3) 羽曳野中
8位 15.39 大道 幸太 (3) 高槻二中
男子 110MYH 準決勝 2組 (0.4)
1位 14.69 松原 伊吹 (3) 美木多中
2位 15.00 安達 匠 (3) 茨木平田中
3位 15.01 大村 一斗 (3) 河南中
4位 15.04 古川 紘規 (3) 河南中
5位 15.05 池田 航大 (3) 峰塚中
6位 15.17 山崎 信太 (3) 龍華中
DSQ 寺田 能彬 (3) 金岡南中
DNS 岩本 翔太 (3) 淀中
男子 110MYH 決勝 (0.3)
1位 14.50 仲井 晃士 (3) 枚方山田中
2位 14.58 中山 聡太 (3) 五箇荘中
3位 14.65 木下 陽斗 (3) 蹉ダ中
4位 14.75 松原 伊吹 (3) 美木多中
5位 14.82 山内 智希 (3) 枚方山田中
6位 15.19 古川 紘規 (3) 河南中
7位 15.20 安達 匠 (3) 茨木平田中
8位 15.24 大村 一斗 (3) 河南中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 43.04 豊中十一中
2位 44.19 高槻芝谷中
3位 44.53 北池田A
4位 44.63 養精中
5位 44.92 関西創価中
6位 44.95 豊中十五中
7位 45.01 瑞光中
8位 47.53 谷川中
DSQ 茨木西中
男子 4×100MR 予選 2組
1位 43.23 茨木平田中
2位 44.49 相生中
3位 44.52 富田林二A
4位 44.76 鳳中
5位 44.80 枚岡中
6位 44.98 河南中
7位 44.98 蹉ダ中
8位 45.97 南千里中
DNS 金岡南中
男子 4×100MR 予選 3組
1位 43.04 咲くやこの花中
2位 43.88 長尾西中
3位 44.35 摂津三中
4位 44.63 楠根中
5位 44.82 東大阪玉川中
6位 45.04 大阪松虫中
7位 45.05 大阪今市中
8位 45.51 土生中
9位 52.74 高槻二中
男子 4×100MR 予選 4組
1位 44.98 寝屋川七中
2位 45.15 信達中
3位 45.46 池田中
4位 45.64 大阪白鷺中
5位 45.66 東香里中
6位 45.67 喜志中
7位 46.05 四条畷中
8位 48.96 淀中
DSQ 大阪旭東中
男子 4×100MR 予選 5組
1位 45.66 吹田五中
2位 46.12 東百舌鳥中
3位 46.33 槙尾中
4位 46.42 同志社香里中
5位 46.58 千里丘中
6位 47.11 吹田六中
7位 47.28 石尾中
8位 48.42 交野二中
DSQ 蒲生中
男子 4×100MR 予選 6組
1位 45.31 太田中
2位 45.61 茨木南A
3位 45.63 原山台中
4位 45.64 信太中
5位 45.91 片山中
6位 46.00 大教大池田中
7位 46.33 枚方二中
8位 46.59 久米田中
DSQ 堺陵南中
男子 4×100MR 予選 7組
1位 45.96 島本二中
2位 46.32 阪南中
3位 46.39 大阪中野中
4位 46.69 枚方長尾中
5位 47.22 吹田一A
6位 47.37 交野三中
DSQ 五箇荘A
DSQ 岸和田北中
DNS 咲くやこの花中
男子 4×100MR 予選 8組
1位 46.60 文の里中
2位 46.68 茨田中
3位 46.75 大正東中
3位 46.75 成法中
5位 46.86 新北島中
6位 47.19 八田荘中
7位 47.22 盾津東中
8位 47.33 龍華中
9位 47.82 山直中
男子 4×100MR 予選 9組
1位 45.80 上野芝中
2位 46.50 茨木北中
3位 46.53 渋谷中
4位 46.60 長野東中
5位 46.79 縄手南A
6位 46.90 歌島中
7位 46.93 天王寺中
8位 47.29 豊中一中
DSQ 晴美台中
男子 4×100MR 予選 10組
1位 45.19 咲くやこの花中
2位 46.19 茨木三島中
3位 46.47 西淀中
4位 46.59 富田林三中
5位 46.76 上小阪中
6位 46.82 津田中
7位 46.85 羽曳野誉田中
DSQ 庭窪中
DSQ 東淀中
男子 4×100MR 予選 11組
1位 46.63 豊中十六中
2位 46.72 和泉中
3位 46.80 小津中
4位 47.00 豊中十四中
5位 47.02 三稜中
6位 47.11 佃中
7位 47.15 意岐部中
8位 47.20 枚方中
9位 47.31 長吉西中
男子 4×100MR 予選 12組
1位 46.66 吹田一B
2位 46.90 東大阪石切中
3位 46.95 新北野A
4位 47.02 佐井寺中
5位 47.22 大阪友渕中
6位 48.43 旭陽中
7位 48.96 高槻八中
DSQ 鶴橋中
DSQ 門真二中
男子 4×100MR 予選 13組
1位 46.38 養精中
2位 47.28 南八下A
3位 47.33 天満中
4位 47.50 旭中
5位 47.60 豊中十七中
6位 48.66 松原七中
7位 48.94 大阪夕陽丘中
8位 52.13 古江台中
DNS 縄手南B
男子 4×100MR 予選 14組
1位 47.07 吹田三中
2位 47.90 城陽中
3位 48.05 堺長尾中
3位 48.05 枚方一中
5位 48.12 八雲中
6位 48.24 中百舌鳥中
7位 48.32 野田中
8位 66.13 寝屋川八中
DSQ 大正中
男子 4×100MR 予選 15組
1位 46.98 東大阪長瀬中
2位 47.36 河原城中
3位 47.44 堺登美丘中
4位 47.63 門真三中
5位 47.66 高槻中
6位 47.73 淡路中
7位 47.86 上之島中
8位 48.26 金剛中
DSQ 太子中
男子 4×100MR 予選 16組
1位 47.14 摂津三中
2位 47.34 豊中三中
3位 47.55 平井中
4位 47.66 高槻三中
5位 47.87 茨木東雲中
6位 48.21 津久野中
7位 48.92 大阪東我孫子中
DNS 梅香中
男子 4×100MR 予選 17組
1位 47.08 大和川中
2位 47.38 柏原中
3位 47.50 茨木西中
4位 47.82 枚方中宮中
5位 48.00 住之江中
6位 50.98 美津島中
DNS 北池田B
DSQ 彩都西中
男子 4×100MR 予選 18組
1位 47.38 富田林二B
2位 47.44 東大阪花園中
3位 47.70 新東淀中
4位 48.01 桜丘中
5位 48.56 高槻一中
6位 48.56 枚方二中
7位 54.71 日根野中
DSQ 枚方三中
男子 4×100MR 予選 19組
1位 48.28 堺赤坂台中
2位 48.30 堀江中
3位 48.40 羽曳野中
4位 48.47 日置荘中
5位 48.51 新北野B
6位 48.66 枚方杉中
7位 49.12 東大阪盾津中
8位 53.89 交野一中
男子 4×100MR 予選 20組
1位 48.20 三原台中
2位 48.63 深井中
3位 48.70 関大北陽中
4位 48.78 曙川中
5位 49.01 花乃井中
6位 49.31 豊中十三中
DSQ 関西創価中
DSQ 英田中
DSQ 島本一中
男子 4×100MR 予選 21組
1位 47.33 三国中
2位 47.59 門真五B
3位 47.85 四条畷中
4位 48.10 高倉中
5位 48.29 茨木西中
6位 49.00 真住中
7位 49.11 茨木南B
DSQ 東三国中
DSQ 志紀中
男子 4×100MR 予選 22組
1位 45.98 大阪菫中
2位 47.41 門真五A
3位 48.03 大阪淀川中
4位 48.49 深野中
5位 48.53 今津中
6位 48.87 五箇荘B
7位 48.93 高鷲南中
8位 48.94 南八下B
男子 4×100MR 決勝
1位 43.17 咲くやこの花中
2位 43.47 豊中十一中
3位 44.09 茨木平田中
4位 44.11 長尾西中
5位 44.82 高槻芝谷中
6位 44.83 相生中
7位 45.01 富田林二A
8位 45.10 摂津三中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.88 篠原 和真 (3) 交野二中
2位 1.85 山崎 樹来 (3) 四条畷中
3位 1.85 大紺 俊介 (3) 枚方二中
4位 1.80 小池 綾 (2) 金岡南中
5位 1.80 金原 淳晟 (3) 東大阪玉川中
6位 1.80 長船 光汰 (3) 上野芝中
7位 1.75 山中 駿 (3) 堺長尾中
8位 1.75 川崎 慎悟 (2) 東百舌鳥中
9位 1.70 石川 真那斗 (2) 大宮中
10位 1.70 吉松 優都 (3) 茨木西中
11位 1.70 長谷川 迅 (3) 東百舌鳥中
11位 1.70 森 拓大 (3) 大阪松虫中
11位 1.70 田中 大雄 (3) 養精中
11位 1.70 佐々木 雅治 (3) 玉手中
11位 1.70 勝山 陽仁 (2) 高槻十中
16位 1.70 三原 光 (3) 池田中
17位 1.65 相坂 龍祐 (3) 盾津東中
17位 1.65 加治屋 広人 (3) 玉手中
17位 1.65 宮川 陽樹 (3) 堺陵南中
17位 1.65 若松 怜 (2) 枚方四中
21位 1.65 筒井 大志 (3) 上之島中
22位 1.65 藤井 蓮也 (2) 枚方長尾中
22位 1.65 林 大悟 (3) 墨江丘中
24位 1.65 松末 光羽 (3) 玉出中
25位 1.65 土井 陽向 (2) 高槻二中
26位 1.65 後藤 虹希 (2) 東大阪盾津中
27位 1.65 名越 希吏 (3) 佃中
27位 1.65 辻 秀平 (2) 大阪淀川中
29位 1.60 森安 晋之介 (3) 長尾西中
29位 1.60 岩橋 樹生 (3) 玉出中
29位 1.60 佐川 直哉 (3) 大阪白鷺中
32位 1.60 杉原 琉来 (3) 東大阪石切中
32位 1.60 玉井 琉雅 (3) 八田荘中
34位 1.60 東田 好生 (2) 咲くやこの花中
34位 1.60 岡本 希空 (2) 長尾西中
NM 上原 敬幸 (3) 文の里中
NM 森 勝希 (3) 日置荘中
NM 清水 陸人 (3) 茨木西中
NM 松下 知寿 (3) さつき野中
DNS 浅尾 颯 (3) 文の里中
DNS 大橋 騎士 (3) 加美南中
DNS 津田 怜 (3) 咲くやこの花中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 3.80 田中 聖也 (3) 大阪東我孫子中
2位 3.60 園田 空彦 (3) 茨木西中
3位 3.60 高橋 龍生 (3) 鳥取東中
4位 3.50 最上 友晴 (3) 金岡南中
5位 3.30 岸本 健太郎 (3) 和泉南池田中
6位 3.30 黒川 諒人 (3) 和泉南池田中
7位 3.20 井上 幹太 (3) 大阪旭東中
8位 3.20 前沢 勇里 (3) 交野二中
9位 3.00 山田 青空 (2) 茨木西中
10位 2.80 徳利 拓晃 (2) 堺陵南中
11位 2.70 伊藤 秦之輔 (3) 谷川中
12位 2.70 木下 日向 (2) 茨木西中
12位 2.70 中島 夕翔 (3) 谷川中
14位 2.70 田中 智也 (3) 茨木西中
NM 名賀 健次郎 (3) 茨木西中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 予選 1組
1位 6.37 (0.5) 谷 佳祐 (3) 茨木南中
2位 6.21 (0.2) 浜本 竜多 (3) 養精中
3位 6.19 (1.2) 清水 慎太郎 (2) 咲くやこの花中
4位 6.16 (0.5) 松井 和輝 (3) 東大阪盾津中
5位 6.01 (-0.1) 枡田 睦生 (3) 小津中
6位 5.96 (0.4) 桑田 岳杜 (3) 鳳中
7位 5.93 (-0.4) 小松 秀伍 (3) 大阪今市中
7位 5.93 (1.5) 山田 真司 (3) 高槻芝谷中
9位 5.89 (0.6) 高岡 秀次 (3) みなはつ学園中
10位 5.85 (1.3) 小西 晴喜 (3) 寝屋川八中
11位 5.77 (-0.6) 南 勇気 (3) 交野三中
12位 5.76 (0.5) 大西 晴太 (3) 晴美台中
13位 5.75 (0.6) 中野 匡 (3) 摂津三中
14位 5.75 (0.3) 杉本 悠大 (2) 淀中
15位 5.62 (-0.1) 西田 篤 (3) 富田林二中
16位 5.58 (-0.2) 鍋島 健伸 (3) 豊中十六中
17位 5.57 (0.8) 石田原 百哉 (2) 新北野中
18位 5.52 (0.1) 北尾 翔 (3) 交野一中
NM 梶本 陽大 (3) 咲くやこの花中
DNS 尾形 瑞輝 (3) 谷川中
DNS 北川 大空 (3) 高倉中
男子 走り幅跳び 予選 2組
1位 6.65 (1.5) 田中 隆太郎 (3) 豊中十一中
2位 6.13 (1.3) 栂尾 鷹兵 (3) 河南中
3位 6.06 (0.6) 忠野 友哉 (3) 五箇荘中
4位 5.97 (-0.1) 吉田 昂平 (3) 鶴橋中
5位 5.93 (0.1) 上前 祐太 (3) 大阪松虫中
6位 5.93 (0.2) 前川 聡海 (3) 渚西中
7位 5.90 (0.5) 村田 昇大 (3) 咲くやこの花中
8位 5.89 (-0.4) 中口 歩紀 (3) 平井中
9位 5.88 (1.2) 草林 大翔 (3) 相生中
10位 5.81 (0.2) 新井 悠希 (3) 東大阪石切中
11位 5.80 (2.3) 瀬口 航生 (3) 大阪松虫中
12位 5.77 (1.3) 前田 貴史 (3) 野田中
13位 5.73 (0.2) 園田 隆也 (3) 大阪白鷺中
14位 5.73 (1.0) 萩原 賢太郎 (2) 蹉ダ中
15位 5.68 (1.2) 田内 龍之介 (3) 大阪東我孫子中
16位 5.54 (0.8) 鶴丸 胡太郎 (3) 金岡南中
17位 5.53 (2.2) 藤井 智也 (3) 茨木天王中
18位 5.42 (0.4) 永井 海叶 (3) 東大阪縄手南中
NM 中川 隼登 (2) 茨木北中
NM 大谷 光希 (2) 文の里中
男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.70 (1.2) 田中 隆太郎 (3) 豊中十一中
2位 6.36 (0.9) 谷 佳祐 (3) 茨木南中
3位 6.32 (0.3) 浜本 竜多 (3) 養精中
4位 6.31 (0.2) 栂尾 鷹兵 (3) 河南中
5位 6.21 (0.1) 小松 秀伍 (3) 大阪今市中
6位 6.19 (2.0) 草林 大翔 (3) 相生中
7位 6.18 (0.9) 村田 昇大 (3) 咲くやこの花中
8位 6.07 (0.7) 上前 祐太 (3) 大阪松虫中
9位 6.04 (0.8) 吉田 昂平 (3) 鶴橋中
10位 6.01 (-0.1) 中口 歩紀 (3) 平井中
11位 6.01 (0.1) 枡田 睦生 (3) 小津中
12位 6.01 (0.9) 清水 慎太郎 (2) 咲くやこの花中
13位 6.00 (-0.8) 松井 和輝 (3) 東大阪盾津中
14位 6.00 (0.9) 忠野 友哉 (3) 五箇荘中
15位 5.96 (2.7) 桑田 岳杜 (3) 鳳中
16位 5.81 (0.6) 山田 真司 (3) 高槻芝谷中
17位 5.81 (0.7) 小西 晴喜 (3) 寝屋川八中
18位 5.80 (0.7) 前川 聡海 (3) 渚西中
19位 5.76 (-0.2) 高岡 秀次 (3) みなはつ学園中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 予選 1組
1位 11.49 籾谷 憲司 (3) 茨木西中
2位 11.48 平松 幸恭 (2) 三稜中
3位 11.15 清水 葉万 (3) 堀江中
4位 10.68 松本 崚平 (3) 花乃井中
5位 10.46 坂本 真駿 (3) 東大阪石切中
6位 10.44 河野 純太 (2) 咲くやこの花中
7位 10.41 寺西 施乃 (3) 寝屋川九中
8位 10.39 江里口 奨 (3) 渋谷中
9位 10.26 豊島 悠斗 (3) 彩都西中
10位 10.25 尾郷 征那 (3) 交野二中
11位 10.19 川野 梓 (2) 田尻中
12位 10.15 小泉 唯斗 (3) 旭陽中
13位 10.13 北村 修士 (3) 久米田中
13位 10.13 前田 草太朗 (3) 歌島中
15位 10.11 竹内 優作 (2) 枚方山田中
16位 10.02 秋間 凌哉 (3) 瑞光中
17位 9.98 大園 律月 (2) 吹田六中
18位 9.85 田辺 有輝 (2) 高槻二中
19位 9.82 多田 勇誠 (3) 茨田中
20位 9.77 高垣 海風 (2) 曙川中
21位 9.67 加治 空悟 (2) 歌島中
22位 9.62 矢部 祥太郎 (3) 鳳中
23位 9.57 山岸 健太 (2) 堺陵南中
24位 9.39 那須 聖拓 (3) 高槻芝谷中
NM 瀬戸口 薫 (3) 大教大池田中
男子 砲丸投げ 予選 2組
1位 13.81 杉村 武紀 (3) 太田中
2位 13.06 下平 瞬 (3) 枚方楠葉中
3位 12.60 上村 壮吾 (3) 旭陽中
4位 12.35 四ツ谷 康汰 (3) 大阪松虫中
5位 12.12 吉野 槙 (3) 富田林二中
6位 12.07 藤岡 慧 (3) 堺陵南中
7位 11.96 毛利 真沙斗 (2) 富田林二中
8位 11.93 清水 翔太 (3) 谷川中
9位 11.87 アツオビン ジェイソン (3) 墨江丘中
10位 11.86 藤原 彩人 (3) 田尻中
11位 11.84 大橋 一陽 (3) 三稜中
12位 11.80 仲井 北斗 (3) 金剛中
13位 11.69 梅本 圭一郎 (3) 三稜中
14位 11.58 村司 翔 (3) 渋谷中
15位 11.53 菅沼 慶斗 (2) 咲くやこの花中
16位 11.49 有沢 律太 (3) 大阪友渕中
17位 11.45 大久保 幸輝 (3) 石尾中
18位 11.04 上神 優斗 (3) 河原城中
19位 10.81 山本 樹 (3) 北池田中
19位 10.81 尾田 力飛 (2) 墨江丘中
21位 10.52 竹川 航平 (3) 佐野中
22位 10.29 吉岡 竜飛 (3) 宮山台中
23位 10.15 疋田 敬久 (3) 箕面一中
24位 10.07 伊計 颯人 (3) 豊中七中
DNS 御前 龍ノ介 (3) 春日出中
男子 砲丸投げ 決勝
1位 14.33 下平 瞬 (3) 枚方楠葉中
2位 14.21 杉村 武紀 (3) 太田中
3位 13.43 上村 壮吾 (3) 旭陽中
4位 13.05 大橋 一陽 (3) 三稜中
5位 13.00 吉野 槙 (3) 富田林二中
6位 12.76 菅沼 慶斗 (2) 咲くやこの花中
7位 12.72 藤原 彩人 (3) 田尻中
8位 12.62 四ツ谷 康汰 (3) 大阪松虫中
9位 12.03 藤岡 慧 (3) 堺陵南中
10位 11.91 梅本 圭一郎 (3) 三稜中
11位 11.86 アツオビン ジェイソン (3) 墨江丘中
12位 11.71 仲井 北斗 (3) 金剛中
13位 11.53 村司 翔 (3) 渋谷中
14位 11.52 毛利 真沙斗 (2) 富田林二中
15位 11.46 清水 翔太 (3) 谷川中

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 43.06 杉村 武紀 (3) 太田中
2位 40.08 坂口 昇大 (3) 堀江中
3位 34.67 橋本 潤 (3) 富田林二中
4位 33.53 多田 誉晃 (3) 北条中
5位 32.46 松本 侑亮 (3) 三稜中
6位 32.20 西村 大地 (3) 北池田中
7位 31.88 稲田 凌河 (3) 関西創価中
8位 31.55 片山 拓人 (3) 枚方楠葉中
9位 31.33 三浦 輝 (3) 東大阪盾津中
10位 31.00 金山 宇宙 (3) 北池田中
11位 30.85 沖田 大悟 (3) 河南中
12位 30.55 久川 龍刀 (3) 太田中
13位 29.86 海堀 巧誠 (3) さつき野中
14位 29.58 白米花 拓馬 (3) 茨木西中
15位 29.40 高城 尚之 (3) 富田林二中
16位 29.37 岩本 歩真 (3) 高槻一中
17位 29.28 日野 竜太郎 (3) 枚方楠葉中
18位 28.82 中村 圭太 (3) 大阪東我孫子中
19位 28.72 駒木根 一護 (3) 玉出中
20位 27.92 奥田 智久 (3) 大阪友渕中
21位 27.89 酒井 瞭 (3) 高槻芝谷中
22位 27.69 佐々木 優希 (3) 堺陵南中
23位 25.20 園田 光汰 (3) 墨江丘中
24位 24.78 橋本 楓真 (3) 大阪白鷺中
25位 24.48 牟田 頼加 (3) 吹田三中

男子 四種競技

男子 四種競技 決勝
1位 2399 豊田 誠 (3) 富田林二中
2位 2370 尾崎 颯太 (3) 堺陵南中
3位 2368 祐島 陸人 (3) 枚方山田中
4位 2259 西田 恵大 (3) 富田林二中
5位 2213 安藤 彰悟 (3) 養精中
6位 2157 山口 将 (3) 東淀中
7位 2082 宮田 龍一 (3) 天王寺中
8位 2015 宇山 大樹 (3) 富田林二中
9位 1946 中尾 研斗 (3) 太子中
10位 1852 住田 夢大 (2) 三稜中
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (-0.1)
1位 13.12 前田 幸恵 (1) 佐井寺中
2位 13.21 波江野 碧羽 (1) 咲くやこの花中
3位 13.33 岩本 彩李 (1) 咲くやこの花中
4位 13.44 田中 佑果 (1) 天王寺中
5位 13.59 北橋 穂波 (1) 養精中
6位 13.59 島田 幸捺 (1) 咲くやこの花中
7位 13.60 沢村 美月 (1) 堀江中
8位 13.92 豊西 遥香 (1) 堺泉ケ丘東中
DNS 石島 沙恵 (1) 東香里中
女子 100M 予選【中1】 2組 (0.4)
1位 13.45 麻生 妃奈乃 (1) 太田中
2位 13.83 古川 一華 (1) 桜丘中
3位 13.87 熊田 光佑 (1) 咲くやこの花中
4位 13.89 松山 小春 (1) 佐井寺中
5位 14.15 上岡 優季乃 (1) 豊中三中
6位 14.34 永井 詩織 (1) 関大一中
7位 14.45 窪田 優希奈 (1) 五箇荘中
8位 15.37 小田 海月愛 (1) 枚方中宮中
DNS 椿本 陽菜 (1) 堺赤坂台中
女子 100M 予選【中1】 3組 (1.3)
1位 13.74 松永 彩乃 (1) 堺登美丘中
2位 13.89 越田 千晴 (1) 枚方二中
3位 14.03 友沢 理歩 (1) 盾津東中
4位 14.08 金谷 こころ (1) 深井中央中
5位 14.17 遠藤 紗葵 (1) 茨木西中
6位 14.19 森口 真帆 (1) 茨木西陵中
7位 14.21 佐藤 愛佳 (1) 豊中十一中
8位 14.35 山田 毬華 (1) 蹉ダ中
9位 14.70 西川 流世 (1) 交野四中
女子 100M 予選【中1】 4組 (2.0)
1位 13.75 副島 佳乃 (1) 和泉南池田中
2位 13.95 片岡 和花 (1) 我孫子南中
3位 13.97 岡田 日毬 (1) 吹田一中
4位 14.13 山本 佳乃子 (1) 八雲中
5位 14.17 松村 美奈 (1) 千代田中
6位 14.21 浅川 碧海 (1) 片山中
7位 14.33 遠藤 聖来 (1) 枚方四中
8位 14.41 柳田 涼音 (1) 交野三中
9位 15.13 植村 望愛 (1) 桜台中
女子 100M 予選【中1】 5組 (0.4)
1位 13.91 飯田 瑞希 (1) 咲くやこの花中
2位 14.05 土橋 胡桃実 (1) 谷川中
3位 14.25 杉本 祐奈 (1) 堺浜寺南中
4位 14.27 山本 菜摘 (1) 豊中十五中
5位 14.31 大浦 菜緒 (1) 浅香山中
6位 14.34 有馬 紗彩 (1) 松原中
7位 14.43 高橋 このか (1) 養精中
8位 14.61 山高 ちひろ (1) 堀江中
DNS 森下 優奈 (1) 寝屋川三中
女子 100M 予選【中1】 6組 (0.0)
1位 14.03 金光 莉緒 (1) 大阪旭東中
2位 14.07 宮内 真桜 (1) 高槻芝谷中
3位 14.11 仮屋 千佳 (1) 長尾西中
4位 14.16 早川 きずな (1) 南千里中
5位 14.17 平井 夢華 (1) 渋谷中
6位 14.33 浅本 涼香 (1) 大阪東我孫子中
7位 14.33 池田 咲希 (1) 枚方一中
8位 14.81 中村 和花 (1) 堺三国丘中
DNS 津田 妃茉里 (1) 三稜中
女子 100M 予選【中1】 7組 (1.1)
1位 14.11 岡本 京花 (1) 大久保中
2位 14.22 村本 梓実 (1) 楠葉西中
3位 14.35 永田 絢菜 (1) 島本二中
4位 14.39 岡崎 百花 (1) 東大阪石切中
5位 14.50 古川 花季 (1) 豊中三中
6位 14.53 美馬 星良 (1) 大阪今市中
7位 14.55 向田 来桃 (1) 玉出中
8位 14.57 萩原 夢華 (1) 金剛中
9位 14.59 小嶋 夕夏 (1) 茨木東雲中
女子 100M 予選【中1】 8組 (1.1)
1位 14.30 小枝 倫々 (1) 大東中
2位 14.37 西谷 向日葵 (1) 豊中九中
3位 14.38 中村 菫 (1) 豊中十二中
4位 14.51 大前 友乃 (1) 佐井寺中
5位 14.54 綿田 喜代 (1) 茨木東中
6位 14.78 蒔田 千晶 (1) 枚方楠葉中
7位 14.92 楠本 七菜 (1) 八田荘中
8位 14.97 山田 一華 (1) 枚方山田中
9位 15.15 大竹 桃可 (1) 寝屋川二中
女子 100M 予選【中1】 9組 (1.2)
1位 14.11 宮原 莉乙 (1) 大阪菫中
2位 14.18 中田 あずは (1) 金岡北中
3位 14.18 フルーデ 碧海 (1) 千里丘中
4位 14.18 高橋 志紀 (1) 茨木平田中
5位 14.20 砂野 珠唯 (1) 花乃井中
6位 14.27 加藤 涼花 (1) 富田林一中
7位 14.64 河崎 萌 (1) 河南中
8位 14.73 橋本 茉代 (1) 古江台中
9位 15.27 中沢 心菜 (1) 金岡南中
女子 100M 予選【中1】 10組 (-0.6)
1位 13.90 塚本 稀愛来 (1) 羽曳野中
2位 14.34 稲田 結日 (1) 枚方杉中
3位 14.42 扶川 千紗 (1) 守口一中
4位 14.50 林 佳奈子 (1) 関西創価中
5位 14.57 大矢 香凛 (1) 天王寺中
6位 14.69 岡山 来実 (1) 枚方中
7位 14.97 田中 雪花 (1) 東大阪盾津中
8位 15.11 松嶋 凛子 (1) 箕面一中
DNS 井口 澄玲 (1) 貝塚二中
女子 100M 予選【中1】 11組 (0.7)
1位 14.36 太田 日向 (1) 松原四中
2位 14.43 谷口 夏梨 (1) 十三中
3位 14.61 武藤 みずき (1) 交野一中
4位 14.72 泉納 心 (1) 鳥取東中
5位 14.74 菅生 夏央 (1) 東三国中
6位 14.79 北田 幸乃 (1) 大阪中野中
7位 14.86 岡安 綺来 (1) 日根野中
DNS 金山 涼羽 (1) 吹田六中
DNS 笹田 莉生 (1) 枚方三中
女子 100M 予選【中1】 12組 (-0.5)
1位 14.59 前原 桃花 (1) 淀中
2位 14.72 村山 夢希 (1) 新東淀中
3位 14.91 積 紗羽 (1) 田原中
4位 15.13 小杉 千乃 (1) 高槻一中
5位 15.14 藤原 史 (1) 泉大津東陽中
6位 15.55 川崎 春華 (1) 茨木北中
7位 15.84 中村 冴瑛 (1) 渚西中
DNS 加登 美咲 (1) 東香里中
DNS 田中 涼菜 (1) 富田林二中
女子 100M 予選【中1】 13組 (0.7)
1位 14.53 牛谷 実椰 (1) 新北野中
2位 14.89 富田 栞帆 (1) 彩都西中
3位 14.90 森脇 伶奈 (1) 大教大池田中
4位 15.00 木村 汐里 (1) 堺泉ケ丘東中
5位 15.00 重江 彩葉希 (1) 豊中四中
6位 15.13 川口 知夏 (1) 藤陽中
7位 15.45 杉安 星莉 (1) 泉大津誠風中
8位 15.53 飯塚 りおん (1) 井高野中
9位 15.71 浜崎 光海衣 (1) 吹田三中
女子 100M 予選【中1】 14組 (-0.3)
1位 14.59 手島 真優 (1) 和泉中
2位 14.76 藤上 愛 (1) 旭陽中
3位 14.79 高橋 美羽 (1) 大和川中
4位 14.79 外山 楓 (1) 高鷲南中
5位 14.88 大鷹 涼 (1) 明治池中
6位 14.90 田部 真彩 (1) 青山台中
7位 14.97 福井 桃香 (1) 北池田中
8位 15.05 辻井 里奈 (1) 長吉西中
9位 15.06 岸 海弥 (1) 峰塚中
女子 100M 予選【中1】 15組 (0.0)
1位 14.69 宿久 玲衣 (1) 箕面五中
2位 14.76 上本 花純 (1) 富田林三中
3位 15.04 宮園 仁晴 (1) 相生中
4位 15.09 藤岡 百花 (1) 交野二中
5位 15.19 中山 歩優 (1) 池田中
6位 15.32 草間 理央 (1) 狭山中
7位 15.35 林 藍里 (1) 信達中
8位 15.54 竹内 千穂 (1) 津久野中
DNS 久松 未夏海 (1) 貝塚四中
女子 100M 予選【中1】 16組 (0.0)
1位 14.49 井上 早智 (1) 国分中
2位 14.96 上田 涼嘉 (1) 小津中
3位 15.01 高田 夢月 (1) 四条畷中
4位 15.20 石堂 葵 (1) 真住中
5位 15.21 諸見里 優月 (1) 大正東中
6位 15.28 四元 結奈 (1) 光陽中
7位 15.40 山口 愛梨 (1) 蒲生中
8位 15.51 芦田 夏菜 (1) 箕面二中
9位 15.53 小西 凛 (1) 茨木南中
女子 100M 予選【中1】 17組 (0.6)
1位 15.09 台 京香 (1) 山田東中
2位 15.14 山口 颯 (1) 土生中
3位 15.16 井谷 妃香 (1) 豊中十六中
4位 15.17 高野 真奈 (1) 堺陵南中
5位 15.37 市居 由菜 (1) 津田中
6位 15.59 江口 菜美 (1) 河原城中
7位 15.74 清水 里瑚 (1) 鳳中
8位 16.19 吉村 晶 (1) 美原西中
DNS 上田 花音 (1) 美木多中
女子 100M 予選【中1】 18組 (0.6)
1位 14.89 岡田 珠加 (1) 石尾中
2位 14.90 江口 莉那 (1) 泉佐野三中
3位 15.09 塚原 詩央里 (1) 茨木三島中
4位 15.14 田川 彩 (1) 加美中
5位 15.20 石本 珠々那 (1) 南八下中
6位 15.39 新田 有希 (1) 信太中
7位 15.41 大西 麻生 (1) 豊中十三中
8位 15.79 岩崎 妃瑶梨 (1) 美原中
DNS 大槻 莉奈 (1) 庭代台中
女子 100M 予選【中1】 19組 (-0.7)
1位 14.97 山口 花恋 (1) 大正中
2位 15.00 八田 玲花 (1) 吹田五中
3位 15.48 藤岡 日向 (1) 小阪中
4位 15.60 真下 智帆 (1) 阪南中
5位 15.62 若竹 玲泉 (1) 枚岡中
6位 15.69 米本 萌 (1) 大阪白鷺中
7位 15.70 春元 優希 (1) 文の里中
8位 15.86 山田 桜 (1) 田尻中
9位 15.92 新屋敷 ひなた (1) 摂津三中
女子 100M 予選【中1】 20組 (-1.2)
1位 15.01 榎並 咲彩 (1) 庭窪中
2位 15.30 武林 芽衣 (1) 龍華中
3位 15.50 馬場 乙実 (1) 曙川中
4位 15.61 田中 亜矢子 (1) 茨木天王中
5位 15.68 木田 侑那 (1) 豊津西中
6位 15.80 山本 幸来 (1) 長野東中
7位 16.00 南野 瑠菜 (1) 富田林葛城中
8位 16.09 殿浦 花梨 (1) 桜丘中
9位 16.10 水本 有希 (1) 浜寺中
女子 100M 予選【中1】 21組 (1.8)
1位 15.46 梶原 心優 (1) 日置荘中
2位 15.81 山千代 結衣 (1) 摂津四中
3位 15.83 堺 夕津稀 (1) 淡路中
4位 16.03 矢田 円華 (1) 高槻八中
5位 16.18 中山 咲 (1) 寝屋川八中
6位 16.22 薮中 結佳 (1) 新池中
7位 16.27 宮城 鈴音 (1) 豊中十四中
DNS 春本 海里 (1) 寝屋川六中
DNS 川上 響 (1) 深井中
女子 100M 予選【中1】 22組 (-0.8)
1位 14.89 松崎 由莉 (1) 長野中
2位 15.29 萩久保 向日梨 (1) 今津中
3位 16.42 山下 恵梨子 (1) 東淀中
4位 16.47 狩俣 美香 (1) 門真三中
5位 16.92 梶谷 明早花 (1) 住之江中
6位 17.26 向居 杏 (1) 深野中
7位 17.28 篠田 歩実 (1) 箕面三中
DNS 善 怜子 (1) 関西大倉中
DNS 小林 叶天 (1) 寝屋川九中
女子 100M 予選【中1】 23組 (1.5)
1位 13.97 明石 弥那美 (1) 城陽中
2位 14.29 伊佐 皇鈴 (1) 高美中
3位 14.29 加藤 彩春 (1) 平井中
4位 14.56 福田 咲良 (1) 三国中
5位 14.64 西山 楽夏 (1) 東大阪縄手南中
6位 14.79 種村 愛 (1) 冠中
7位 14.99 森元 千貴 (1) 大阪夕陽丘中
8位 15.07 水落 春花 (1) 石橋中
DNS 八木 菜々子 (1) さつき野中
女子 100M 予選【中1】 24組 (0.5)
1位 14.50 藤原 花梨 (1) 光明台中
2位 14.56 増井 凛 (1) 高槻十中
3位 14.97 北尾 花海 (1) 豊中一中
4位 15.08 青山 和叶 (1) 高倉中
5位 15.23 辻川 亜美 (1) 上小阪中
6位 15.32 馬詰 麻由 (1) 成法中
7位 15.70 穴吹 しおり (1) 原山台中
DNS 城内 美紗稀 (1) 大阪女学院中
DNS 船曳 千尋 (1) 大阪淀川中
女子 100M 予選【中1】 25組 (0.0)
1位 14.93 山口 祐羽里 (1) 野田中
2位 15.04 林田 永愛 (1) 阿武野中
3位 15.41 安田 裕美 (1) 東大阪玉川中
4位 15.47 渡辺 瞳和 (1) 大阪友渕中
5位 15.94 田代 真菜 (1) 大阪松虫中
6位 15.95 新井 悠奈 (1) 久米田中
7位 16.41 木村 穂乃香 (1) 佐野中
DSQ 柴垣 翠 (1) 中百舌鳥中
女子 100M 予選【中1】 26組 (0.5)
1位 14.08 松下 美央 (1) 山直中
2位 14.61 大城 咲楽 (1) 此花中
3位 14.67 田辺 葵 (1) 西淀中
4位 15.00 西田 詩乃 (1) 久宝寺中
5位 15.02 岡室 咲月 (1) 大浜中
6位 15.38 井上 聖里歌 (1) 加美南中
7位 16.12 山本 華 (1) 晴美台中
8位 16.68 横井 沙紀 (1) 豊中十七中
女子 100M 予選【中1】 27組 (0.3)
1位 15.13 押海 菜々子 (1) 東百舌鳥中
2位 15.31 小島 怜 (1) 墨江丘中
3位 15.53 亀井 美空 (1) 上之島中
4位 15.80 山崎 麻莉菜 (1) 柳川中
5位 15.97 村上 紗香 (1) 島本一中
6位 15.98 樋笠 愛唯 (1) 八下中
7位 16.05 馬場 千尋 (1) 瑞光中
8位 16.80 菊池 温賀 (1) 北豊島中
女子 100M 予選【中1】 28組 (-0.8)
1位 14.27 三宅 佳乃 (1) 高槻二中
2位 14.58 吉田 江梨花 (1) 上野芝中
3位 14.59 関井 海愛 (1) 茨田中
4位 14.73 大久保 春奈 (1) 柏原中
5位 14.87 岡田 みなみ (1) 志紀中
6位 15.29 小佐見 美羽 (1) 太田中
7位 16.17 木田 茉友子 (1) 松原七中
8位 16.47 上野 葉月 (1) みなはつ学園中
女子 100M 準決勝【中1】 1組 (1.6)
1位 13.13 波江野 碧羽 (1) 咲くやこの花中
2位 13.33 岩本 彩李 (1) 咲くやこの花中
3位 13.44 北橋 穂波 (1) 養精中
4位 13.56 島田 幸捺 (1) 咲くやこの花中
5位 13.77 副島 佳乃 (1) 和泉南池田中
6位 13.84 塚本 稀愛来 (1) 羽曳野中
7位 13.91 古川 一華 (1) 桜丘中
8位 13.94 越田 千晴 (1) 枚方二中
9位 14.08 永井 詩織 (1) 関大一中
女子 100M 準決勝【中1】 2組 (0.0)
1位 13.10 前田 幸恵 (1) 佐井寺中
2位 13.36 田中 佑果 (1) 天王寺中
3位 13.39 麻生 妃奈乃 (1) 太田中
4位 13.63 沢村 美月 (1) 堀江中
5位 13.83 熊田 光佑 (1) 咲くやこの花中
6位 13.98 松山 小春 (1) 佐井寺中
7位 13.99 飯田 瑞希 (1) 咲くやこの花中
8位 14.02 松永 彩乃 (1) 堺登美丘中
女子 100M 決勝【中1】 (-0.2)
1位 13.10 前田 幸恵 (1) 佐井寺中
2位 13.23 波江野 碧羽 (1) 咲くやこの花中
3位 13.32 岩本 彩李 (1) 咲くやこの花中
4位 13.38 田中 佑果 (1) 天王寺中
5位 13.40 麻生 妃奈乃 (1) 太田中
6位 13.61 北橋 穂波 (1) 養精中
7位 13.79 島田 幸捺 (1) 咲くやこの花中
8位 13.81 沢村 美月 (1) 堀江中
女子 100M 予選【中2】 1組 (0.0)
1位 12.42 東野 琴音 (2) 大阪松虫中
2位 12.62 田中 雪乃 (2) 豊中十一中
2位 12.62 植村 莉子 (2) 南千里中
4位 12.68 波江野 夏帆 (2) 咲くやこの花中
5位 12.77 酒井 日菜美 (2) 島本一中
6位 12.93 高橋 茉柚 (2) 高槻十中
7位 13.17 大久保 芽衣 (2) 柏原中
8位 13.34 伊藤 咲希 (2) 高槻芝谷中
9位 13.40 西本 一葉 (2) 河原城中
女子 100M 予選【中2】 2組 (-0.4)
1位 12.96 小川 未結 (2) 枚方二中
2位 13.11 福田 七海 (2) 堺泉ケ丘東中
3位 13.16 佐藤 真奈 (2) 堺登美丘中
4位 13.24 三宅 彩菜 (2) 茨田中
5位 13.26 阪本 里桜 (2) 茨木西中
6位 13.40 安田 渚紗 (2) 大正中
7位 13.56 内田 彩海 (2) 泉大津東陽中
DSQ 松田 郁海 (2) 豊中三中
DNS 清水 京夏 (2) 旭陽中
女子 100M 予選【中2】 3組 (1.0)
1位 13.13 吉村 優希 (2) 茨木西中
2位 13.29 中司 怜実 (2) 茨木東雲中
2位 13.29 山根 知歩 (2) 蹉ダ中
4位 13.31 岡田 若菜 (2) 松原四中
5位 13.36 仲野 舞 (2) 大阪旭東中
6位 13.36 奥野 萌 (2) 庭代台中
7位 13.46 川崎 有紗 (2) 四条畷中
8位 13.55 戸水 真帆 (2) 三原台中
9位 13.56 菅原 梨乃 (2) 泉佐野三中
女子 100M 予選【中2】 4組 (2.3)
1位 13.15 増田 萌 (2) 渋谷中
2位 13.20 河田 麻子 (2) 日置荘中
3位 13.23 辻巻 里菜 (2) 大阪夕陽丘中
4位 13.32 寺本 望杏 (2) 茨木平田中
5位 13.33 松下 彩季 (2) 五箇荘中
6位 13.36 足立 璃莉子 (2) 箕面一中
7位 13.39 山下 美羽 (2) 豊中十七中
8位 13.39 牧野 愛 (2) 大阪菫中
9位 13.72 中岡 すみれ (2) 意岐部中
女子 100M 予選【中2】 5組 (-0.3)
1位 13.36 内海 蘭 (2) 新北島中
2位 13.51 三宅 舞 (2) 庭代台中
3位 13.62 井原 留衣 (2) 淀中
4位 13.63 赤江 萌 (2) 上野芝中
5位 13.66 池田 恵 (2) 咲くやこの花中
6位 13.70 真茅 侑良 (2) 和泉南池田中
7位 13.77 吉田 花鈴 (2) 大阪夕陽丘中
8位 13.90 下薗 愛萌 (2) 東大阪石切中
9位 13.92 丸山 明日香 (2) 守口一中
女子 100M 予選【中2】 6組 (-0.2)
1位 13.48 南 咲里 (2) 一丘中
2位 13.60 門脇 華乃己 (2) 片山中
3位 13.70 辰巳沙也加 (2) 関西大倉中
4位 13.78 岩谷 佳純 (2) 岸城中
5位 13.82 得本 実桜 (2) 東大阪玉川中
6位 13.92 太田 友萌夏 (2) 東百舌鳥中
7位 13.94 湯原 美澄 (2) 枚方二中
DNS 青井 実優 (2) 豊中九中
DNS 枩倉 明里 (2) 羽曳野誉田中
女子 100M 予選【中2】 7組 (-0.2)
1位 13.54 神崎 未希 (2) 堺陵南中
2位 13.59 山田 紫音 (2) 交野二中
3位 13.62 山下 藍梨 (2) 箕面三中
4位 13.89 八木 涼香 (2) 豊中三中
5位 13.91 波多野 優愛華 (2) 曙川中
6位 13.95 葭川 美月 (2) 住之江中
7位 13.96 今田 友衣梨 (2) 茨木北中
8位 14.12 西崎 玲圭 (2) 岸和田山滝中
女子 100M 予選【中2】 8組 (-0.1)
1位 13.62 越中 蒼 (2) 大阪今市中
2位 13.69 古久保 周 (2) 渋谷中
3位 13.75 藤岡 愛渚 (2) 日根野中
4位 13.83 杉本 未羽 (2) 渋谷中
5位 13.83 川端 日向 (2) 文の里中
6位 13.98 浜田 杏里 (2) 千里丘中
7位 14.04 仲野 光 (2) 大阪旭東中
8位 14.05 中井 美柚 (2) 三国中
DNS 渡辺 実愛 (2) 晴美台中
女子 100M 予選【中2】 9組 (0.6)
1位 13.64 船越谷 心 (2) 文の里中
2位 13.69 田中 音羽 (2) 豊中十一中
3位 13.69 川副 鈴 (2) 咲くやこの花中
4位 13.81 小原 青空 (2) 長吉西中
5位 13.86 筒井 天葉 (2) 寝屋川八中
6位 13.94 和田 愛里穂 (2) 大阪白鷺中
7位 14.17 中村 あおい (2) 土生中
8位 14.25 高田 純女 (2) 深野中
女子 100M 予選【中2】 10組 (-0.3)
1位 13.65 藤原 帆彩 (2) 大阪友渕中
2位 13.76 泰山 心美 (2) 金剛中
3位 13.91 坂口 詩織 (2) 茨木南中
4位 13.94 亀之園 楓 (2) 守口一中
5位 13.99 山本 美桜 (2) 枚方杉中
6位 14.01 松岡 さくら (2) 関大一中
7位 14.01 藤川 琴音 (2) 高槻一中
8位 14.04 原田 凌果 (2) 真住中
女子 100M 準決勝【中2】 1組 (-1.3)
1位 12.55 田中 雪乃 (2) 豊中十一中
2位 12.63 植村 莉子 (2) 南千里中
3位 12.90 高橋 茉柚 (2) 高槻十中
4位 13.01 小川 未結 (2) 枚方二中
5位 13.15 佐藤 真奈 (2) 堺登美丘中
6位 13.42 三宅 彩菜 (2) 茨田中
7位 13.57 辻巻 里菜 (2) 大阪夕陽丘中
DSQ 増田 萌 (2) 渋谷中
女子 100M 準決勝【中2】 2組 (-0.1)
1位 12.51 東野 琴音 (2) 大阪松虫中
2位 12.78 波江野 夏帆 (2) 咲くやこの花中
3位 13.06 大久保 芽衣 (2) 柏原中
4位 13.18 福田 七海 (2) 堺泉ケ丘東中
5位 13.21 阪本 里桜 (2) 茨木西中
6位 13.28 吉村 優希 (2) 茨木西中
7位 13.38 河田 麻子 (2) 日置荘中
DNS 酒井 日菜美 (2) 島本一中
女子 100M 決勝【中2】 (-0.5)
1位 12.43 東野 琴音 (2) 大阪松虫中
2位 12.62 田中 雪乃 (2) 豊中十一中
3位 12.72 植村 莉子 (2) 南千里中
4位 12.75 波江野 夏帆 (2) 咲くやこの花中
5位 12.99 高橋 茉柚 (2) 高槻十中
6位 13.10 大久保 芽衣 (2) 柏原中
7位 13.15 小川 未結 (2) 枚方二中
8位 13.20 佐藤 真奈 (2) 堺登美丘中
女子 100M 予選【中3】 1組 (0.8)
1位 12.56 野口 陽香里 (3) 大阪松虫中
2位 12.69 北橋 美海 (3) 養精中
3位 12.89 関野 来瞳 (3) 青山台中
4位 12.97 間下 美穂 (3) 柏原中
5位 13.05 北村 菜穂 (3) 枚方四中
6位 13.12 山本 冴 (3) 高鷲南中
7位 13.47 矢代 かん奈 (3) 布施中
DNS 大谷 亜美 (3) 河原城中
DNS 谷村 珠侑 (3) 河南中
女子 100M 予選【中3】 2組 (-0.9)
1位 12.21 青山 華依 (3) 高津中
2位 12.61 水口 萌 (3) 豊中三中
3位 12.76 坂井 千尋 (3) 豊中十四中
4位 12.85 松本 麗央奈 (3) 咲くやこの花中
4位 12.85 江戸 玲来 (3) 咲くやこの花中
6位 12.98 小丸 碧 (3) 枚方長尾中
7位 13.01 西川 希愛 (3) 富田林三中
8位 13.17 平野 玲央奈 (3) 大阪菫中
9位 13.30 原田 夏葉 (3) 庭代台中
女子 100M 予選【中3】 3組 (0.1)
1位 12.60 鈴木 凪 (3) 吹田一中
2位 12.86 小野田 彩耶 (3) 茨木東雲中
3位 12.88 熊谷 和奏 (3) 高槻二中
4位 12.89 小川 詩帆 (3) 富田林三中
5位 12.95 森 美優 (3) 堺長尾中
6位 13.06 島田 美沙 (3) 蹉ダ中
7位 13.13 今宿 杏香 (3) 弥刀中
8位 13.19 布引 亜優香 (3) 豊中十一中
DSQ 大林 由依 (3) 佐井寺中
女子 100M 予選【中3】 4組 (-1.0)
1位 13.12 佐藤 玲菜 (3) 盾津東中
2位 13.19 竹原 心 (3) 渋谷中
3位 13.32 長光 杏実 (3) 茨木平田中
4位 13.34 伊藤 愛理咲 (3) 阪南中
5位 13.37 西田 萌 (3) 新北野中
6位 13.39 北野 江莉佳 (3) 瑞光中
7位 13.42 笹俣 怜那 (3) 佐井寺中
8位 13.44 谷垣 柚衣 (3) 五箇荘中
9位 13.49 小林 千紗 (3) 美津島中
女子 100M 予選【中3】 5組 (-0.6)
1位 13.13 野呂 藍加 (3) 箕面三中
2位 13.15 中村 聖空 (3) 吹田六中
3位 13.18 沢井 玲花 (3) 茨木南中
4位 13.26 地蔵 夢花 (3) 片山中
5位 13.28 衣川 真代 (3) 大阪今市中
6位 13.32 富松 史歩 (3) 高槻一中
7位 13.43 永田 沙羅 (3) 大阪菫中
8位 13.50 深尾 つきひ (3) 野田中
9位 13.68 清原 千優 (3) 久米田中
女子 100M 予選【中3】 6組 (0.4)
1位 13.28 安倉 桃花 (3) 峰塚中
2位 13.36 古瀬 咲季 (3) 阿武野中
3位 13.38 中村 麻衣 (3) 枚岡中
4位 13.40 井上 楓 (3) 富田林葛城中
5位 13.51 大野 実香 (3) 金岡南中
6位 13.62 矢野 愛純 (3) 吹田一中
7位 13.63 島中 初音 (3) 旭陽中
8位 13.69 仲島 星華 (3) 佐井寺中
9位 14.48 前田 悠希 (3) 長尾西中
女子 100M 予選【中3】 7組 (1.3)
1位 13.00 野口 明花里 (3) 大阪松虫中
2位 13.14 杉本 祐希 (3) 堺浜寺南中
3位 13.28 吉松 真彩 (3) 豊中十一中
4位 13.34 石部 詩羽 (3) 河南中
5位 13.36 関元 ちさと (3) 茨木西中
6位 13.37 古郷 七緒 (3) 堺陵南中
7位 13.54 福光 絵美理 (3) 大教大池田中
8位 13.59 青屋 沙希 (3) 八田荘中
9位 13.61 山本 歩 (3) 柳川中
女子 100M 予選【中3】 8組 (-0.6)
1位 13.31 桐本 真理菜 (3) 河南中
2位 13.54 野田 彩花 (3) 堺赤坂台中
3位 13.57 新堀 未侑 (3) 太田中
4位 13.62 川中 優花 (3) 四条畷中
5位 13.65 玉井 真由 (3) 高槻芝谷中
6位 13.77 木田 愛香 (3) 谷川中
7位 14.22 阪口 梨乃 (3) 中百舌鳥中
8位 14.40 水田 百香 (3) 交野一中
女子 100M 予選【中3】 9組 (-0.9)
1位 13.32 青木 久美子 (3) 関西創価中
2位 13.41 丸山 恵 (3) 豊中三中
3位 13.59 西森 楓 (3) 城陽中
4位 13.69 中井 菜摘 (3) 佃中
5位 13.72 福谷 レイカ (3) 晴美台中
6位 13.78 岡本 ちさと (3) 太子中
7位 13.80 山添 樹里 (3) 泉南中
8位 13.83 林 真奈美 (3) 高槻八中
女子 100M 予選【中3】 10組 (1.0)
1位 13.04 北川 愛梨 (3) 咲くやこの花中
2位 13.48 吉岡 沙彩 (3) 蹉ダ中
3位 13.48 砂原 舞 (3) 玉出中
4位 13.68 沢村 舞羽 (3) 金剛中
5位 13.69 森本 美咲 (3) 高槻二中
6位 13.69 梅野 雅 (3) 東百舌鳥中
DSQ 今井 凛子 (3) 吹田三中
DNS 福本 爽加 (3) 泉大津誠風中
女子 100M 予選【中3】 11組 (-0.8)
1位 13.20 松田 なつめ (3) 冠中
2位 13.52 吉田 彩乃 (3) 渋谷中
3位 13.62 原 美月 (3) 田原中
4位 13.76 吉田 楓 (3) 北池田中
5位 13.80 横山 葵 (3) 渋谷中
6位 13.81 蔵本 陽永 (3) 三国中
7位 13.84 三反 ほのか (3) 島本一中
8位 13.84 宮阪 歩果 (3) 泉大津誠風中
9位 13.84 川中 梨音 (3) 玉手中
女子 100M 予選【中3】 12組 (0.0)
1位 13.45 三浦 紫音 (3) 石橋中
2位 13.57 藤原 莉子 (3) 三国中
3位 13.73 岡本 美侑 (3) 太田中
4位 13.74 藤原 菜々子 (3) 浅香山中
5位 13.76 馬屋原 有里 (3) 殿馬場中
6位 13.96 石黒 紗衣 (3) 茨木三島中
7位 14.11 富上 夏美 (3) 羽曳野誉田中
8位 14.12 川本 小晴 (3) 天満中
DNF 瀬川 未愛 (3) 柏原中
女子 100M 準決勝【中3】 1組 (1.3)
1位 12.25 青山 華依 (3) 高津中
2位 12.59 水口 萌 (3) 豊中三中
3位 12.65 北橋 美海 (3) 養精中
4位 12.71 江戸 玲来 (3) 咲くやこの花中
5位 12.91 小川 詩帆 (3) 富田林三中
6位 12.95 森 美優 (3) 堺長尾中
7位 13.06 野口 明花里 (3) 大阪松虫中
DSQ 小野田 彩耶 (3) 茨木東雲中
女子 100M 準決勝【中3】 2組 (0.5)
1位 12.58 野口 陽香里 (3) 大阪松虫中
2位 12.68 坂井 千尋 (3) 豊中十四中
3位 12.72 鈴木 凪 (3) 吹田一中
4位 12.78 松本 麗央奈 (3) 咲くやこの花中
5位 12.81 熊谷 和奏 (3) 高槻二中
6位 12.88 関野 来瞳 (3) 青山台中
7位 12.94 間下 美穂 (3) 柏原中
8位 12.94 小丸 碧 (3) 枚方長尾中
女子 100M 決勝【中3】 (-0.7)
1位 12.27 青山 華依 (3) 高津中
2位 12.69 水口 萌 (3) 豊中三中
3位 12.71 野口 陽香里 (3) 大阪松虫中
4位 12.73 坂井 千尋 (3) 豊中十四中
5位 12.76 北橋 美海 (3) 養精中
6位 12.87 江戸 玲来 (3) 咲くやこの花中
7位 12.88 松本 麗央奈 (3) 咲くやこの花中
8位 12.89 鈴木 凪 (3) 吹田一中

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (0.5)
1位 25.29 大林 由依 (3) 佐井寺中
2位 25.61 栃尾 陽菜 (2) 高槻二中
3位 25.89 水口 萌 (3) 豊中三中
4位 26.00 水越 青空 (3) 箕面六中
5位 26.24 畑中 彩 (3) 豊中四中
6位 26.47 北川 夏野 (3) 豊中十一中
7位 26.85 嶋野 吏紗 (3) 山田東中
8位 26.99 栄 美紀子 (3) 長吉西中
9位 27.05 香取 美春 (2) 吹田六中
女子 200M 予選 2組 (1.7)
1位 25.09 青山 華依 (3) 高津中
2位 25.40 鈴木 凪 (3) 吹田一中
3位 25.51 前原 ゆい (2) 喜志中
4位 25.90 大野 陽和 (3) 大阪東我孫子中
5位 25.90 小山 くるみ (3) 島本二中
6位 26.23 滝沢 葵 (3) 片山中
7位 26.54 伯水 南 (3) 弥刀中
8位 26.88 藤田 吉乃 (3) 古江台中
9位 27.24 中島 杏奈 (3) 茨木西陵中
女子 200M 予選 3組 (0.7)
1位 26.58 吉田 あい (2) 青山台中
2位 26.71 河本 瑞華 (2) 晴美台中
3位 26.94 比田 彩未 (2) 枚方中
4位 27.10 荻田 こころ (3) 堺登美丘中
5位 27.23 貴島 萌夏美 (3) 八田荘中
6位 27.27 稲員 早希 (3) 寝屋川二中
7位 27.29 田中 毬愛 (3) 東淀中
8位 27.34 下村 優 (3) 堺赤坂台中
9位 28.11 縄田 花菜 (3) 大阪中野中
女子 200M 予選 4組 (0.6)
1位 27.07 木村 里緒 (2) 豊中十六中
2位 27.34 堀 日和 (2) 三稜中
3位 27.42 江頭 日向 (2) 堺長尾中
4位 27.45 炭川 あまね (3) 箕面一中
5位 27.56 門林 邑奈 (3) 北池田中
6位 27.62 遠藤 早恵 (2) 吹田六中
7位 27.71 白井 佑里江 (3) 旭陽中
8位 28.30 森脇 奈々 (3) 枚方四中
DNS 北垣 茜音 (3) 山田東中
女子 200M 予選 5組 (-2.1)
1位 27.57 伊賀 珠奈 (3) 高槻二中
2位 27.82 中川 真菜 (3) 四条畷中
3位 27.91 森 日菜乃 (2) 阪南中
4位 27.99 二見 夏帆 (3) 墨江丘中
5位 28.02 中谷 天音 (3) 久宝寺中
6位 28.16 北村 愛波 (3) 交野二中
7位 28.20 吉竹 乃愛 (3) 箕面三中
8位 28.24 小谷 亜寿花 (2) 箕面一中
9位 28.32 木村 ほのか (2) 大阪中野中
女子 200M 予選 6組 (0.4)
1位 27.42 村田 柚葉 (3) 大阪東我孫子中
2位 27.61 児玉 かえで (2) 大正中
3位 27.62 坂元 里帆 (3) 庭代台中
4位 27.74 邨田 菜摘 (3) 加美中
5位 27.78 山本 陽菜 (3) 大正中
6位 27.82 高田 愛梨 (3) 茨木北中
7位 27.85 百上 かれん (3) 枚方杉中
8位 27.85 柏本 華 (3) 大和川中
女子 200M 予選 7組 (-0.4)
1位 27.62 狩谷 優芽 (3) 田尻中
2位 27.70 八木 遥香 (3) 庭窪中
3位 27.81 西村 陶子 (2) 浜寺中
4位 27.93 石村 香清 (3) 青山台中
5位 28.07 青谷 美彩 (3) 泉南中
6位 28.56 藤岡 映帆 (3) 吹田一中
7位 28.63 新江 葵葉 (2) 歌島中
8位 28.82 谷向 優羽菜 (2) 大阪夕陽丘中
女子 200M 予選 8組 (-0.9)
1位 27.82 河合 美菜海 (3) 津田中
2位 28.17 大山 舞 (2) 田原中
3位 28.23 林 向葵 (3) 大阪白鷺中
4位 28.24 永畑 柊花 (2) 茨木東雲中
5位 28.27 広岡 碧唯 (3) 茨木三島中
6位 28.37 弓場 萌 (2) 茨木西中
7位 28.49 落合 明日美 (3) 堺赤坂台中
8位 29.07 神川 佳穂 (3) 旭陽中
女子 200M 予選 9組 (-0.3)
1位 27.63 柳本 晃 (3) 富田林三中
2位 28.07 高田 愛梨 (3) 高槻芝谷中
3位 28.10 山中 温美 (3) 枚方一中
4位 28.25 佐藤 美悠 (2) 高槻芝谷中
5位 28.39 曽我 茜 (2) 光明台中
6位 28.39 中山 千種 (3) 豊中十四中
7位 28.63 阪本 結菜 (3) 貝塚四中
8位 28.99 橘 沙里 (2) 大阪菫中
女子 200M 予選 10組 (-0.3)
1位 27.88 阿曽沼 仁来 (2) 吹田三中
2位 28.04 寺沢 左燿 (3) 関西大倉中
3位 28.22 小谷 祐衣 (3) 堺浜寺南中
4位 28.27 堀池 菜月 (2) 晴美台中
5位 28.33 山口 聖愛 (2) 楠根中
6位 28.35 長谷部 想 (3) 蒲生中
7位 28.38 富江 風羽 (2) 吹田六中
8位 28.94 川本 真優 (3) 堺長尾中
女子 200M 準決勝 1組 (-1.0)
1位 25.88 栃尾 陽菜 (2) 高槻二中
2位 25.91 水越 青空 (3) 箕面六中
3位 25.92 小山 くるみ (3) 島本二中
4位 25.92 前原 ゆい (2) 喜志中
5位 26.44 北川 夏野 (3) 豊中十一中
6位 26.88 嶋野 吏紗 (3) 山田東中
7位 27.06 伯水 南 (3) 弥刀中
DNS 青山 華依 (3) 高津中
女子 200M 準決勝 2組 (1.1)
1位 26.12 大野 陽和 (3) 大阪東我孫子中
2位 26.57 畑中 彩 (3) 豊中四中
3位 26.57 滝沢 葵 (3) 片山中
4位 26.77 吉田 あい (2) 青山台中
5位 27.32 河本 瑞華 (2) 晴美台中
DNS 鈴木 凪 (3) 吹田一中
DNS 大林 由依 (3) 佐井寺中
DNS 水口 萌 (3) 豊中三中
女子 200M 決勝 (0.5)
1位 25.85 栃尾 陽菜 (2) 高槻二中
2位 26.07 前原 ゆい (2) 喜志中
3位 26.17 大野 陽和 (3) 大阪東我孫子中
4位 26.28 水越 青空 (3) 箕面六中
5位 26.29 小山 くるみ (3) 島本二中
6位 26.45 滝沢 葵 (3) 片山中
7位 26.47 畑中 彩 (3) 豊中四中
8位 26.87 北川 夏野 (3) 豊中十一中

女子 800M

女子 800M 予選【中1】 1組
1位 2.24.04 薮谷 奈瑠 (1) 交野四中
2位 2.25.24 川瀬 由佳乃 (1) 交野二中
3位 2.28.75 西沢 茉鈴 (1) 泉大津誠風中
4位 2.30.41 塩原 希梨 (1) 八雲中
5位 2.31.03 峰 明香里 (1) 蹉ダ中
6位 2.35.44 尾崎 真衣 (1) 枚方山田中
7位 2.37.67 藤原 暖子 (1) 石尾中
8位 2.40.68 川本 鈴奈 (1) 羽曳野誉田中
女子 800M 予選【中1】 2組
1位 2.26.36 羽原 恋乃 (1) 高倉中
2位 2.29.48 近藤 和 (1) 佐井寺中
3位 2.31.95 山東 結莉 (1) 片山中
4位 2.34.99 大畑 ちさと (1) 蒲生中
5位 2.35.01 佐藤 未来 (1) 大和川中
6位 2.35.13 寺田 優芽 (1) 佐井寺中
7位 2.36.28 清水 つばさ (1) 佐野中
8位 2.36.34 上本 和未 (1) 豊中三中
女子 800M 予選【中1】 3組
1位 2.37.78 岡部 奈月 (1) 佐井寺中
2位 2.40.89 村松 愛希 (1) 高美中
3位 2.42.03 鎌田 瞳 (1) 青山台中
4位 2.42.41 鶴長 ゆい (1) 南千里中
5位 2.42.67 田上 美月 (1) 交野一中
6位 2.46.21 藤井 遥可 (1) 箕面二中
7位 2.46.33 須藤 ひかり (1) 石尾中
女子 800M 予選【中1】 4組
1位 2.38.50 浜田 彩乃 (1) 佐井寺中
2位 2.38.51 塩田 咲 (1) 佐井寺中
3位 2.38.62 沢田 奈見 (1) 高槻芝谷中
4位 2.38.71 中島 里菜 (1) 大教大附天王寺中
5位 2.39.07 奥野 詞水 (1) 富田林一中
6位 2.42.26 岡本 里穂 (1) 堺陵南中
7位 2.45.49 松嶋 古都子 (1) 日根野中
女子 800M 決勝【中1】
1位 2.22.64 薮谷 奈瑠 (1) 交野四中
2位 2.23.92 近藤 和 (1) 佐井寺中
3位 2.24.07 川瀬 由佳乃 (1) 交野二中
4位 2.25.02 羽原 恋乃 (1) 高倉中
5位 2.27.23 山東 結莉 (1) 片山中
6位 2.29.56 西沢 茉鈴 (1) 泉大津誠風中
7位 2.29.63 塩原 希梨 (1) 八雲中
8位 2.30.30 峰 明香里 (1) 蹉ダ中
女子 800M 予選【中3】 1組
1位 2.13.08 渡辺 愛 (3) 豊中一中
2位 2.13.43 上田 ゆりあ (3) 金剛中
3位 2.14.36 水口 杏 (3) 豊中三中
4位 2.16.36 増原 なつみ (3) 箕面六中
5位 2.16.39 向井 友里 (2) 田尻中
6位 2.17.98 土井 理沙 (3) 豊中三中
7位 2.21.11 藤井 美緒 (2) 豊中十四中
8位 2.23.93 津田 明翔 (3) 月州中
9位 2.24.57 高岡 あずき (2) 箕面二中
女子 800M 予選【中3】 2組
1位 2.22.20 福原 結香 (2) 清風南海中
2位 2.23.17 大津 有生 (2) 柏原中
3位 2.23.90 増田 里菜 (3) 田島中
4位 2.24.82 岩本 真歩 (3) 泉大津誠風中
5位 2.25.43 秦 あかり (3) 東淀中
6位 2.26.03 津田 百翔 (3) 月州中
7位 2.26.73 室山 優奈 (2) 桜丘中
8位 2.31.86 木岡 優芽 (2) 泉大津東陽中
9位 2.32.57 三木 菜摘 (3) 旭陽中
女子 800M 予選【中3】 3組
1位 2.24.87 田中 ゆうな (3) 箕面二中
2位 2.26.21 服部 美宙 (3) 柏原中
3位 2.27.09 松本 陽暖 (3) 庭代台中
4位 2.28.78 入江 紗楽 (3) 南千里中
5位 2.29.09 向井 優花 (2) 枚方中宮中
6位 2.29.89 阪本 海琴 (3) 渋谷中
7位 2.32.43 鷲尾 亜美 (3) 東大阪石切中
8位 2.37.87 上野 菜緒 (3) 天王寺中
9位 2.43.39 平野 瑞希 (3) 枚方長尾中
女子 800M 予選【中3】 4組
1位 2.25.86 前田 奈美 (3) 枚方長尾中
2位 2.27.20 光野 友稀 (2) 箕面五中
3位 2.27.75 小林 歩未 (3) 田尻中
4位 2.32.22 大西 悠由 (3) 島本二中
5位 2.36.08 光野 百香 (3) 太田中
6位 2.42.41 福田 奏音 (3) 茨木東雲中
DNS 倉持 千爽 (2) 平井中
DNS 中田 琉衣 (2) 大阪女学院中
DNS 後田 真実 (3) 蹉ダ中
女子 800M 予選【中3】 5組
1位 2.28.89 佐藤 和佳 (2) 箕面一中
2位 2.30.17 北村 蘭 (2) 庭窪中
3位 2.30.23 池田 陽美 (2) 堺登美丘中
4位 2.30.54 目秦 百華 (2) 渋谷中
5位 2.30.59 笠谷 麻菜 (2) 茨木東中
6位 2.31.65 八木 梨緒 (3) 高槻芝谷中
7位 2.34.62 森 千紘 (3) 山田東中
8位 2.41.22 木村 友香 (2) 大正中
9位 2.42.07 難波 愛佳 (3) 枚方長尾中
女子 800M 予選【中3】 6組
1位 2.29.05 大塚 ひより (2) 浜寺中
2位 2.29.45 新階 周 (3) 北池田中
3位 2.31.61 竹 優花 (3) 八尾中
4位 2.33.18 杉原 悠月 (2) 庭代台中
5位 2.34.04 蔵野 花菜子 (3) 田尻中
6位 2.36.99 森本 芽佳 (2) 金剛中
7位 2.38.16 稲留 菜都 (3) 豊中十一中
8位 2.39.52 大鷹 彩夏 (3) 明治池中
女子 800M 予選【中3】 7組
1位 2.33.17 川田 美沙希 (2) 盾津東中
2位 2.33.86 藤本 春陽 (3) 堺登美丘中
3位 2.34.19 前田 芽実 (2) 堺長尾中
4位 2.38.50 木下 苑子 (2) 豊中十三中
5位 2.38.99 遠矢 弥咲 (2) 豊中一中
6位 2.40.43 松田 彩花 (2) 東大阪石切中
7位 2.43.33 田中 仁海 (3) 河南中
女子 800M 予選【中3】 8組
1位 2.30.40 塩田 桜子 (3) 蒲生中
2位 2.33.16 倉本 真子 (2) 茨木西陵中
3位 2.33.65 住田 奏恵 (2) 大阪東我孫子中
3位 2.33.65 飛永 華歩 (3) 此花中
5位 2.33.66 石井 まなみ (2) 豊中十一中
6位 2.33.88 蒲生 紗与 (3) 鳳中
7位 2.35.05 北村 菜奈 (2) 門真五中
8位 2.40.52 南口 彩麗 (3) 東淀中
女子 800M 予選【中3】 9組
1位 2.30.66 椎畑 朱里 (2) 佐井寺中
2位 2.33.40 岩本 恵実 (2) 東百舌鳥中
3位 2.33.70 前田 桃亜 (3) 茨木西中
4位 2.35.80 岩渕 あかね (2) 渚西中
5位 2.36.48 山西 明日香 (3) 光明台中
6位 2.38.63 奥村 千紗 (3) 久宝寺中
7位 2.49.41 平田 有佳 (2) 豊中三中
女子 800M 決勝【中3】
1位 2.14.41 渡辺 愛 (3) 豊中一中
2位 2.15.28 上田 ゆりあ (3) 金剛中
3位 2.15.79 増原 なつみ (3) 箕面六中
4位 2.17.68 水口 杏 (3) 豊中三中
5位 2.18.00 土井 理沙 (3) 豊中三中
6位 2.20.29 向井 友里 (2) 田尻中
7位 2.20.59 藤井 美緒 (2) 豊中十四中
8位 2.31.74 福原 結香 (2) 清風南海中

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.44.76 明貝 菜乃羽 (2) 田尻中
2位 4.46.67 宇野 日陽 (3) 片山中
3位 4.49.46 安 なつ美 (3) 天満中
4位 4.50.87 上本 歩未 (3) 豊中三中
5位 4.51.32 沢 歩優 (3) 泉大津東陽中
6位 4.51.86 栗原 史歩 (3) 峰塚中
7位 4.52.02 田中 星理菜 (3) 泉大津東陽中
8位 4.52.12 安藤 妃那 (3) 同志社香里中
9位 4.52.20 中尾 朱里 (3) 池田中
10位 4.52.77 津熊 彩 (3) 龍華中
11位 4.56.92 宮下 笑瑠萌 (2) 石尾中
12位 4.57.41 宇都宮 美咲 (2) 貝塚二中
13位 4.57.51 小池 歌音 (3) 高槻芝谷中
14位 4.59.12 和田 紗幸 (3) 弥刀中
15位 5.01.75 足立 莉子 (2) 池田中
16位 5.01.90 山下 ひかる (2) 高槻芝谷中
17位 5.02.27 岩村 優希 (2) 田尻中
18位 5.06.12 青木 鈴葉 (2) 月州中
19位 5.07.88 有永 温菜 (2) 泉大津東陽中
20位 5.09.89 中沢 麻友 (3) 枚方四中
21位 5.19.93 池尾 風奏 (2) 島本二中
22位 5.20.63 紫合 美咲 (2) 豊中三中
女子 1500M 予選 2組
1位 5.00.82 原田 愛菜 (3) 田尻中
2位 5.02.94 谷名 睦美 (3) 山田東中
3位 5.03.39 八島 美遥 (2) 山田東中
4位 5.04.27 浦 未愛子 (2) 泉大津誠風中
5位 5.04.40 大山 春響 (2) 大正中
6位 5.05.08 酒井 菜帆 (3) 千里丘中
7位 5.07.69 秋田 桜 (2) 金剛中
8位 5.11.25 五十嵐 叶芽 (2) 豊中十一中
9位 5.12.23 田中 萌衣 (2) 彩都西中
10位 5.12.27 宮崎 明音 (3) 堺浜寺南中
11位 5.12.28 上西 扶佳 (3) 太田中
12位 5.13.59 松野 天宝 (3) 泉大津誠風中
13位 5.14.62 舛本 来夢 (3) 田尻中
14位 5.15.17 大西 葵 (3) 泉大津東陽中
15位 5.16.89 伐栗 夢七 (3) 鳳中
16位 5.19.94 小池 明里 (3) 堺陵南中
17位 5.22.12 山崎 千花子 (3) 北池田中
18位 5.22.39 青野 陽香 (3) 大和川中
19位 5.23.32 加賀田 なつき (3) 大阪白鷺中
20位 5.32.67 北田 渚 (3) 庭窪中
21位 5.49.14 古市 咲良 (3) 墨江丘中
女子 1500M 予選 3組
1位 5.07.17 品川 樺音 (2) 高倉中
2位 5.13.71 下山 美晴 (2) 咲くやこの花中
3位 5.13.74 船越 咲良 (3) 蹉ダ中
4位 5.13.88 伊藤 嬉笑 (3) 蹉ダ中
5位 5.14.99 上山 結衣 (3) 柏原中
6位 5.15.60 小西 陽希 (3) 高槻芝谷中
7位 5.15.94 山本 美月 (2) 盾津東中
8位 5.16.30 森口 直 (2) 喜志中
9位 5.16.80 山内 七春 (2) 渋谷中
10位 5.17.50 田中 美衣奈 (3) 太田中
11位 5.17.92 河本 優希 (2) 峰塚中
12位 5.18.30 吉田 朋笑 (3) 茨木西中
13位 5.18.50 和田 明莉 (3) 信太中
14位 5.18.68 小池 杏理 (3) 片山中
15位 5.19.68 行本 春奈 (3) 箕面三中
16位 5.22.43 天野 佳歩 (2) 楠葉西中
17位 5.25.15 藤野 楓 (3) 石尾中
18位 5.26.82 宮川 涼子 (3) 茨木西陵中
19位 5.38.96 安達 未菜 (3) 大正中
20位 5.46.29 宮崎 志帆乃 (3) 堺浜寺南中
21位 5.48.06 金沢 京花 (3) 茨木東雲中
女子 1500M 予選 4組
1位 5.08.41 京極 万結 (2) 三稜中
2位 5.08.87 所 萌々果 (3) 狭山三中
3位 5.10.70 安達 真央 (3) 日根野中
4位 5.13.47 西辻 由貴 (2) 東百舌鳥中
5位 5.13.76 豊嶋 明日香 (2) 豊中十一中
6位 5.13.81 石井 七海 (3) 大阪今市中
7位 5.13.94 山岸 七帆 (3) 日根野中
8位 5.14.40 毛利 紗月 (3) 龍華中
9位 5.16.16 中村 衣里 (2) 高槻芝谷中
10位 5.16.64 横山 沙季 (3) 加美中
11位 5.16.87 森 七海 (2) 田原中
12位 5.19.01 松阪 ふう (3) 東香里中
13位 5.19.26 山田 遥夏 (2) 箕面二中
14位 5.20.92 久松 未侑 (2) 渋谷中
15位 5.22.12 桑田 渚 (2) 龍華中
16位 5.22.49 乙守 美侑 (3) 高槻芝谷中
17位 5.35.19 横田 明子 (2) 河南中
18位 5.36.56 西本 美笛 (2) 東大阪石切中
19位 5.37.01 山室 亜衣 (3) 堺浜寺南中
20位 5.38.45 栗山 有佳 (3) 守口一中
DNS 金沢 由依 (3) 東大阪石切中
女子 1500M 決勝
1位 4.41.57 明貝 菜乃羽 (2) 田尻中
2位 4.43.89 安 なつ美 (3) 天満中
3位 4.45.87 宇野 日陽 (3) 片山中
4位 4.48.84 津熊 彩 (3) 龍華中
5位 4.49.16 中尾 朱里 (3) 池田中
6位 4.49.45 上本 歩未 (3) 豊中三中
7位 4.51.05 沢 歩優 (3) 泉大津東陽中
8位 4.52.00 宮下 笑瑠萌 (2) 石尾中
9位 4.52.04 安藤 妃那 (3) 同志社香里中
10位 4.52.85 宇都宮 美咲 (2) 貝塚二中
11位 4.59.54 原田 愛菜 (3) 田尻中
12位 5.00.31 栗原 史歩 (3) 峰塚中
13位 5.01.74 小池 歌音 (3) 高槻芝谷中
14位 5.02.49 和田 紗幸 (3) 弥刀中
15位 5.08.41 田中 星理菜 (3) 泉大津東陽中

女子 100MMH

女子 100MMH 予選 1組 (0.6)
1位 14.49 工藤 芽衣 (3) 咲くやこの花中
2位 14.61 友末 穂佳 (3) 咲くやこの花中
3位 14.94 森豊 真衣 (3) 東百舌鳥中
4位 15.01 白石 羽蘭 (2) 茨木平田中
5位 15.11 川崎 実来 (3) 羽曳野誉田中
6位 15.12 大田 結子 (2) 吹田六中
7位 15.40 水谷 結花 (2) 堺登美丘中
8位 15.64 犬飼 明日香 (3) 高槻八中
9位 16.13 萩原 陽 (3) 大阪菫中
女子 100MMH 予選 2組 (0.1)
1位 14.54 岐部 あみか (3) 月州中
2位 14.66 甲斐田 穂乃 (3) 津久野中
3位 14.82 田中 杏樹 (3) 東大阪花園中
4位 14.98 野村 真央 (3) 堺陵南中
5位 15.22 安田 彩乃 (3) 枚方一中
6位 15.30 山田 晃莉 (2) 高倉中
7位 15.37 安田 美桜 (3) 新北野中
8位 15.68 大野 結芽 (3) 河南中
9位 15.95 谷口 梨咲 (3) 楠葉西中
女子 100MMH 予選 3組 (-0.7)
1位 14.66 中村 友香 (3) 月州中
2位 14.87 古岡 美咲 (3) 大阪白鷺中
3位 14.89 国本 美柚 (3) 片山中
4位 15.04 樋口 綾音 (2) 金岡南中
5位 15.24 石岡明花音 (3) 豊中十一中
6位 15.40 中村 朱利 (2) 茨木平田中
7位 15.53 今井 智咲 (3) 交野二中
8位 16.64 折田 すず花 (2) 大阪狭山南中
DSQ 徳野 日向 (3) 堺登美丘中
女子 100MMH 予選 4組 (0.6)
1位 15.72 月本 陽菜歩 (2) 豊中三中
2位 15.90 峯岸 杏朱 (3) 浅香山中
3位 15.95 津本 綾香 (3) 五箇荘中
4位 15.97 越智 楓彩 (2) 庭代台中
5位 16.19 谷崎 文香 (3) 金岡南中
6位 16.30 末継 莉央 (3) 豊中十五中
7位 16.34 雑喉 汐栞 (3) 枚方山田中
8位 16.51 佐藤 穂波 (3) 堺長尾中
9位 16.86 井上 菜央 (3) 枚方楠葉中
女子 100MMH 予選 5組 (0.7)
1位 15.76 堀切 桃花 (3) 東大阪石切中
2位 15.84 富永 瑞生 (2) 堺赤坂台中
3位 15.84 寺町 知紗 (3) 五箇荘中
4位 15.87 柳沢 萌衣 (2) 天王寺中
5位 16.11 浜崎 友翔 (3) 高槻芝谷中
6位 16.30 老松 優有 (3) 高槻二中
DNS 白垣 杏 (2) 大阪女学院中
DSQ 田中 千穂 (3) 西淀中
女子 100MMH 予選 6組 (-0.4)
1位 15.75 高野 花己 (2) 千里丘中
2位 15.94 高橋 莉穂 (3) 咲くやこの花中
3位 16.08 岸 花楓 (3) 高槻一中
4位 16.26 山口 あんず (3) 茨木東雲中
5位 16.28 蛭谷 彩花 (3) 堺長尾中
6位 16.52 和田 茉桜 (2) 吹田六中
7位 16.58 西川 颯 (2) 東百舌鳥中
8位 16.81 気谷 希沙 (2) 堺三国丘中
女子 100MMH 予選 7組 (0.5)
1位 15.78 宮繁 愛葉 (2) 熊取中
2位 16.07 西本 萌 (3) 門真三中
3位 16.11 西村 夢華 (2) 堺長尾中
4位 16.27 礒野 結菜 (3) 豊中十一中
5位 16.78 西村 実那子 (3) 太子中
6位 16.85 前田 詩音 (3) 我孫子南中
7位 17.00 角井 星名 (2) 茨木南中
8位 17.00 中原 優梨子 (2) 峰塚中
女子 100MMH 予選 8組 (1.0)
1位 16.46 沖井 咲苗 (2) 枚方山田中
2位 16.54 大田 知穂 (3) 養精中
3位 16.68 東 美沙希 (2) 枚方中
4位 16.72 井上 清楽 (3) 交野三中
5位 16.75 松井 美敬 (2) 豊中九中
6位 16.82 義永 紅華 (2) 箕面三中
7位 16.85 高尾 莉音 (2) 河原城中
8位 16.91 二宮 万美 (2) 弥刀中
女子 100MMH 予選 9組 (0.2)
1位 16.19 原田 彩衣 (2) 大阪白鷺中
2位 16.41 金野 優香 (3) 堺陵南中
3位 16.54 斎藤 保奈美 (2) 阿武野中
4位 16.54 松本 彩音 (3) 高槻芝谷中
5位 16.92 中野 汐音 (3) 大阪今市中
6位 17.04 島田 優奈 (2) 河南中
7位 17.16 朝木 梨央 (3) 片山中
DNS 寺本 奈音 (3) 弥刀中
女子 100MMH 予選 10組 (1.8)
1位 16.83 落合 理沙 (3) 月州中
2位 17.06 森 愛梨那 (3) 浅香山中
3位 17.13 梅本 尚 (2) 松原四中
4位 17.18 上田 優凛 (2) 豊中一中
5位 17.30 岡野 碧 (2) 枚方杉中
6位 17.57 佐藤 玲奈 (3) 豊中一中
7位 17.61 河崎 琴弓 (2) 豊中十一中
8位 19.41 宮城 芽衣 (2) 文の里中
女子 100MMH 予選 11組 (0.4)
1位 16.58 島田 美悠 (3) 高槻十中
2位 16.63 神崎 真子 (3) 殿馬場中
3位 16.83 上田 愛 (2) 茨木平田中
4位 16.91 吉岡 紗希 (3) 旭陽中
5位 17.31 伊藤 佑華 (3) 谷川中
6位 17.64 宮川 莉緒 (3) 枚方山田中
7位 17.87 山本 遥聖 (2) 貝塚四中
DNS 栗本 凛乃 (3) 五箇荘中
女子 100MMH 準決勝 1組 (-0.6)
1位 14.41 岐部 あみか (3) 月州中
2位 14.87 田中 杏樹 (3) 東大阪花園中
3位 14.93 古岡 美咲 (3) 大阪白鷺中
4位 14.94 友末 穂佳 (3) 咲くやこの花中
5位 15.14 野村 真央 (3) 堺陵南中
6位 15.25 安田 彩乃 (3) 枚方一中
7位 15.31 大田 結子 (2) 吹田六中
8位 15.37 白石 羽蘭 (2) 茨木平田中
女子 100MMH 準決勝 2組 (0.6)
1位 14.50 中村 友香 (3) 月州中
2位 14.54 工藤 芽衣 (3) 咲くやこの花中
3位 14.94 国本 美柚 (3) 片山中
4位 14.95 甲斐田 穂乃 (3) 津久野中
5位 15.02 森豊 真衣 (3) 東百舌鳥中
6位 15.08 石岡明花音 (3) 豊中十一中
7位 15.27 樋口 綾音 (2) 金岡南中
8位 15.40 川崎 実来 (3) 羽曳野誉田中
女子 100MMH 決勝 (0.6)
1位 14.23 岐部 あみか (3) 月州中
2位 14.43 中村 友香 (3) 月州中
3位 14.44 工藤 芽衣 (3) 咲くやこの花中
4位 14.81 田中 杏樹 (3) 東大阪花園中
5位 14.82 友末 穂佳 (3) 咲くやこの花中
6位 15.00 国本 美柚 (3) 片山中
7位 15.05 古岡 美咲 (3) 大阪白鷺中
8位 15.07 甲斐田 穂乃 (3) 津久野中
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 49.49 咲くやこの花中
2位 50.41 柏原中
3位 50.53 茨木西中
4位 50.84 片山中
5位 50.89 茨木東雲中
6位 51.56 庭代台中
7位 51.56 佐井寺中
8位 52.11 高槻芝谷中
9位 55.46 大阪東我孫子中
女子 4×100MR 予選 2組
1位 50.44 豊中十一A
2位 50.53 豊中三中
3位 50.58 河南中
4位 50.99 咲くやこの花中
5位 51.15 茨木平田中
6位 51.40 杉A
7位 51.48 堺長尾中
8位 51.86 養精中
DNS 大阪松虫中
女子 4×100MR 予選 3組
1位 49.95 月州中
2位 49.99 高槻二中
3位 50.54 富田林三中
4位 50.87 吹田六B
5位 51.03 青山台中
6位 51.09 蹉ダ中
7位 51.34 吹田一中
8位 51.53 東百舌鳥中
9位 52.40 大阪中野中
女子 4×100MR 予選 4組
1位 51.14 渋谷中
2位 51.38 堺登美丘中
3位 51.61 箕面三中
4位 51.73 豊中十四中
5位 51.75 新北野中
6位 51.82 弥刀中
7位 51.93 枚方中
8位 52.06 堺赤坂台中
DSQ 菫A
女子 4×100MR 予選 5組
1位 51.61 豊中十六中
2位 52.00 高倉中
3位 52.02 大阪今市中
4位 52.43 関西創価中
5位 52.46 旭陽中
6位 52.71 高槻八中
7位 52.81 箕面一中
DSQ 堺陵南中
DNS 大阪女学院中
女子 4×100MR 予選 6組
1位 51.89 津田中
2位 52.37 晴美台中
3位 52.61 交野二中
4位 52.75 八田荘中
5位 52.78 枚方二中
6位 52.88 茨木西中
7位 52.91 高槻十中
8位 53.51 北池田中
9位 53.76 金剛中
女子 4×100MR 予選 7組
1位 52.39 阪南中
2位 52.89 大阪白鷺中
3位 52.93 田尻中
4位 53.16 豊中一中
5位 53.39 佐井寺中
6位 53.46 高鷲南中
7位 53.67 東香里中
8位 54.33 富田林二中
DNS 枚方一中
女子 4×100MR 予選 8組
1位 52.91 長吉西中
2位 53.20 信太中
3位 53.42 豊中九中
4位 53.62 城陽中
5位 53.68 久米田中
6位 54.36 富田林葛城中
7位 55.05 太子中
8位 57.56 茨木南中
DSQ 長尾西中
女子 4×100MR 予選 9組
1位 52.42 金岡南中
2位 53.52 南千里中
3位 53.55 五箇荘A
4位 53.65 喜志中
5位 53.97 高槻一中
6位 54.15 堺登美丘中
7位 54.29 津久野中
8位 54.43 豊中十一B
9位 54.50 枚方山田中
女子 4×100MR 予選 10組
1位 53.30 守口一中
2位 53.44 東淀中
3位 53.70 佃中
4位 53.70 信達中
5位 53.73 高槻芝谷中
6位 53.83 堀江中
7位 54.03 茨木北中
8位 54.25 大阪夕陽丘中
DSQ 蹉ダ中
女子 4×100MR 予選 11組
1位 52.31 大正中
2位 52.69 新北島中
3位 53.91 島本二中
4位 54.16 谷川中
5位 54.16 野田中
6位 54.46 四条畷中
7位 54.88 岸城中
8位 54.90 枚岡中
9位 55.80 大阪旭東中
女子 4×100MR 予選 12組
1位 53.31 曙川中
2位 53.61 菫C
3位 53.75 豊中十一C
4位 53.84 久宝寺中
5位 53.95 日置荘中
6位 53.99 天王寺中
7位 54.35 浜寺中
8位 54.40 楠葉西中
9位 54.66 貝塚四中
女子 4×100MR 予選 13組
1位 53.34 茨木西陵中
2位 53.54 三国中
3位 54.03 羽曳野誉田中
4位 54.14 茨木三島中
5位 54.68 豊中三中
6位 55.73 枚方三中
7位 59.75 東大阪花園中
DSQ 堺泉ケ丘東中
女子 4×100MR 予選 14組
1位 53.22 堺浜寺南中
2位 53.58 三稜中
3位 53.77 峰塚中
4位 53.91 大浜中
5位 54.31 交野三中
6位 54.55 文の里中
DSQ 我孫子南中
DSQ 菫B
女子 4×100MR 予選 15組
1位 53.46 大阪友渕中
2位 54.03 豊中一中
3位 54.09 日根野中
4位 54.14 忠岡中
5位 54.26 相生中
6位 54.45 茨田中
7位 54.66 加美中
8位 55.51 古江台中
女子 4×100MR 予選 16組
1位 53.77 吹田六A
2位 54.10 蒲生中
3位 54.54 田原中
4位 54.56 関大一中
5位 54.67 養精中
6位 54.82 関西創価中
7位 55.05 杉B
8位 55.13 平井中
女子 4×100MR 予選 17組
1位 54.63 茨木西中
2位 54.75 三原台中
3位 54.78 龍華中
4位 55.26 山直中
5位 55.26 五箇荘B
6位 55.34 松原中
7位 59.78 豊中十三中
DSQ 青山台B
女子 4×100MR 予選 18組
1位 53.49 千里丘中
2位 53.95 清風南海中
3位 54.15 桜丘中
4位 54.22 関西大倉中
5位 54.38 金岡北中
6位 55.23 阿武野中
7位 55.79 和泉中
8位 60.83 大教大池田中
女子 4×100MR 予選 19組
1位 52.88 咲くやこの花中
2位 54.58 寝屋川八中
3位 55.10 殿馬場中
4位 55.21 枚方中宮中
5位 55.36 豊中十七中
6位 55.83 枚方中
7位 57.91 庭窪中
8位 57.99 大阪狭山南中
女子 4×100MR 予選 20組
1位 54.00 太田中
2位 55.15 和泉南池田中
3位 55.34 大和川中
4位 55.77 深野中
5位 55.79 成法中
6位 55.87 鳳中
7位 56.09 一丘中
8位 57.02 取石中
女子 4×100MR 決勝
1位 48.58 咲くやこの花中
2位 49.81 高槻二中
3位 50.34 豊中十一A
4位 50.37 富田林三中
5位 50.39 柏原中
6位 50.61 月州中
7位 50.79 茨木西中
8位 50.95 豊中三中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.60 森岡 未優 (3) 高槻十中
2位 1.55 広池 萌生 (2) 三稜中
3位 1.55 辻井 美羽 (3) 長吉西中
4位 1.55 筒井 穂乃茄 (3) 我孫子中
5位 1.50 利岡 実咲 (3) 大阪今市中
6位 1.50 津村 友愛 (3) 松原七中
6位 1.50 松尾 那々羽 (2) 堺長尾中
8位 1.50 谷口 愛奈 (2) 東大阪石切中
9位 1.50 吉野 茉那 (3) 養精中
10位 1.50 多田 真生 (2) 玉手中
10位 1.50 樋野 祐佳 (3) 柏原中
12位 1.50 高井 遥乃子 (2) 豊中十六中
13位 1.50 橋本 実里 (3) 枚岡中
13位 1.50 花住 陽 (2) 豊中一中
13位 1.50 佐藤 里咲 (3) 長尾西中
13位 1.50 重森 英理子 (3) 青山台中
17位 1.45 谷 結月 (3) 新北野中
17位 1.45 江藤 夢叶 (3) 大阪東我孫子中
19位 1.45 蔭山 裕奈 (2) 長尾西中
20位 1.45 国見 きらら (3) 大阪旭東中
20位 1.45 今津 朋果 (3) 大浜中
22位 1.45 小林 久美子 (3) 養精中
22位 1.45 渡辺 七海 (3) 大阪東我孫子中
22位 1.45 梶屋 千春 (1) 枚方四中
22位 1.45 津田 夏実 (3) 豊中一中
22位 1.45 山村 稀沙 (3) 八田荘中
27位 1.40 花市 彩歌 (3) 東百舌鳥中
27位 1.40 大志万 直子 (3) 枚方一中
27位 1.40 西森 梓紗 (2) 加美中
30位 1.40 井原 樹里 (3) 玉手中
30位 1.40 久保田 麻衣 (2) 池田中
32位 1.40 山口 実桜 (3) 大阪今市中
DNS 大谷 渚紗 (2) 茨木天王中
NM 岡田 和花 (2) 茨木西中
NM 田中 菜津美 (3) 金岡南中
NM 蔵本 千優 (2) 枚方杉中
NM 永谷 ひかり (3) 旭陽中
NM 臣 和音 (3) 青山台中
NM 清水 柚香 (3) 佃中

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.90 坂内 祭莉 (1) 大阪白鷺中
2位 2.70 山岸 朱里 (2) 我孫子南中
3位 2.60 田村 扇都 (2) 和泉南池田中
4位 2.50 浅田 晴音 (3) 茨木西中
5位 2.30 岡田 穂乃佳 (3) 茨木西中
NM 浅田 華子 (3) 茨木西中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 予選 1組
1位 5.29 (2.1) 岸下 美月 (3) 庭代台中
2位 5.08 (0.3) 中田 茉希 (2) 龍華中
3位 5.07 (0.2) 小田 幸奈 (3) 高槻二中
4位 5.02 (1.2) 堀内 律子 (3) 旭陽中
5位 4.97 (-0.1) 窪田 小夏 (2) 高槻二中
6位 4.94 (-0.3) 安達 日世里 (3) 豊中十六中
7位 4.87 (-0.1) 石井 琴帆 (3) 貝塚四中
8位 4.86 (0.2) 馬場 海蒼 (3) 津田中
9位 4.84 (-1.1) 別所 南空 (2) 関大一中
10位 4.81 (0.0) 岡本 莉奈 (3) 三稜中
11位 4.75 (-0.1) 福原 美優 (3) 高槻八中
12位 4.72 (0.1) 油谷 愛 (3) 堺三国丘中
13位 4.71 (0.0) 田丸 香月 (3) 枚方三中
14位 4.68 (-0.5) 中村 朱里 (3) 金岡南中
15位 4.60 (-0.4) 小川 さくら (2) 枚方杉中
16位 4.57 (0.4) 川西 菜月 (3) 曙川中
17位 4.54 (1.2) 樽谷 青依 (3) 大阪今市中
18位 4.50 (-1.0) 米沢 美希 (3) 豊中十四中
DNS 酒井 日菜美 (2) 島本一中
NM 大川 莉子 (3) 枚方杉中
女子 走り幅跳び 予選 2組
1位 5.37 (0.8) 山根 碧栞 (3) 咲くやこの花中
2位 5.13 (-0.8) 尾石 陽菜 (3) 高槻十中
3位 5.11 (0.4) 新 美優 (3) 堺登美丘中
4位 5.06 (-0.5) 小山 葵 (3) 守口一中
5位 5.00 (0.1) 水野 未唯 (3) 高倉中
6位 4.94 (0.3) 侯 慧佳 (3) 枚方中
7位 4.90 (0.2) 谷口 結麻 (3) 蒲生中
8位 4.88 (1.4) 佐藤 美咲輝 (3) 片山中
9位 4.84 (0.0) 小黒 真依 (3) 東百舌鳥中
10位 4.82 (0.3) 早川 紗葵 (3) 吹田六中
10位 4.82 (-1.1) 大谷 華未 (2) 高倉中
12位 4.80 (0.1) 新井田 芙友 (3) 養精中
13位 4.77 (0.4) 浅野 利佳 (3) 豊中四中
14位 4.77 (-0.3) 勝本 愛理 (3) 月州中
15位 4.75 (0.0) 重光 愛子 (3) 茨木西陵中
16位 4.74 (0.3) 石田 あす香 (2) 東大阪盾津中
17位 4.74 (0.4) 北田 花菜 (2) 我孫子南中
18位 4.69 (0.1) 金谷 菜々実 (2) 東大阪石切中
19位 4.58 (0.6) 大村 奈愛 (3) 北池田中
20位 4.57 (0.8) 小泉 歩理 (3) 大阪中野中
21位 4.52 (-0.3) 岡田 帆花 (2) 茨木西中
女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.75 (0.3) 山根 碧栞 (3) 咲くやこの花中
2位 5.37 (-0.1) 尾石 陽菜 (3) 高槻十中
3位 5.34 (0.5) 小田 幸奈 (3) 高槻二中
4位 5.28 (0.3) 岸下 美月 (3) 庭代台中
5位 5.21 (0.0) 水野 未唯 (3) 高倉中
6位 5.21 (-0.3) 中田 茉希 (2) 龍華中
7位 5.18 (-0.1) 安達 日世里 (3) 豊中十六中
8位 5.13 (0.4) 大谷 華未 (2) 高倉中
9位 5.12 (0.0) 新 美優 (3) 堺登美丘中
10位 5.12 (1.6) 谷口 結麻 (3) 蒲生中
11位 5.11 (-0.8) 小黒 真依 (3) 東百舌鳥中
12位 5.10 (0.1) 岡本 莉奈 (3) 三稜中
13位 5.05 (1.0) 小山 葵 (3) 守口一中
14位 4.96 (0.1) 堀内 律子 (3) 旭陽中
15位 4.90 (0.4) 新井田 芙友 (3) 養精中
16位 4.90 (0.2) 別所 南空 (2) 関大一中
17位 4.86 (1.5) 窪田 小夏 (2) 高槻二中
18位 4.86 (1.7) 馬場 海蒼 (3) 津田中
19位 4.78 (0.3) 佐藤 美咲輝 (3) 片山中
20位 4.70 (-0.8) 早川 紗葵 (3) 吹田六中
21位 4.67 (0.7) 石井 琴帆 (3) 貝塚四中
NM 侯 慧佳 (3) 枚方中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 予選 1組
1位 11.53 池山 こころ (2) 堀江中
2位 10.83 管波 彩葉 (2) 浜寺中
3位 10.30 近藤 里緒菜 (3) 北条中
4位 10.24 村山 美乃 (2) 瑞光中
5位 10.20 昇地 彩乃 (3) 大阪友渕中
6位 10.06 福永 涼華 (3) 茨木三島中
7位 10.03 隅田 愛紗 (2) 大阪友渕中
8位 10.02 塩野 結香梨 (2) 堺陵南中
9位 10.01 豊岡 やえ (2) 天満中
10位 9.99 坪井 咲貴 (2) 渋谷中
11位 9.95 中山 日彩 (3) 渋谷中
12位 9.89 安倍 萌香 (2) 蹉ダ中
13位 9.88 大崎 千穂 (3) 東大阪花園中
14位 9.86 前田 梨菜 (3) 富田林三中
15位 9.84 中村 光咲 (2) 大阪白鷺中
16位 9.70 清嶋 朱利 (3) 高鷲南中
17位 9.63 西田 雅 (3) 今津中
18位 9.55 豊田 理紗 (2) 彩都西中
19位 9.52 太田 柚貴 (2) 楠根中
20位 9.49 井上 紗羽 (2) 高倉中
21位 9.23 藤林 静香 (3) 渚西中
22位 9.01 高木 優衣 (3) 楠葉西中
NM 益田 結奈 (3) 門真三中
DNS 木下 心 (3) 東大阪石切中
DNS 松下 優希 (3) 千里丘中
DNS 小林 百花 (3) 岸城中
DNS 薮内 ひより (3) 大阪友渕中
DNS 成田 ちはる (3) 河南中
女子 砲丸投げ 予選 2組
1位 13.92 日夏 涼香 (3) 三稜中
2位 13.17 松井 春菜 (3) 大阪東我孫子中
3位 12.93 大西 愛莉 (3) 我孫子南中
4位 12.90 吉田 想望 (3) 茨木天王中
5位 12.85 森口 優衣 (3) 蒲生中
6位 12.78 小泉 風香 (3) 三稜中
7位 12.72 下川 陽菜 (3) 堺陵南中
8位 12.10 大野 汐香 (2) 墨江丘中
9位 11.96 坂本 陽南 (3) 田尻中
10位 11.81 川口 明結美 (2) 我孫子南中
11位 11.56 西田 宝 (3) 大阪東我孫子中
12位 11.54 二宗 奈央 (3) 大阪松虫中
13位 11.52 大槻 美紅 (3) 金岡南中
14位 11.26 良川 邑妃 (3) 河原城中
15位 11.25 関口 瑠樺 (3) 蒲生中
16位 10.86 玉井 楓花 (3) 東三国中
17位 10.78 盛岡 天来 (2) 蒲生中
18位 10.75 平谷 めるも (2) 枚方二中
19位 10.66 波多野 楓 (3) 新東淀中
20位 10.63 大崎 由梨奈 (3) 富田林葛城中
21位 10.53 西村 知里 (2) 田尻中
22位 10.50 西川 歌音 (3) 月州中
23位 10.39 加治屋 瑠生 (2) 庭代台中
24位 10.23 有本 晴香 (3) 枚岡中
25位 10.04 橋内 希空 (2) 十三中
26位 9.81 信達谷 優菜 (2) 大阪今市中
NM 杉原 なつ (3) 貝塚二中
NM 小西 結唯 (3) 小阪中
女子 砲丸投げ 決勝
1位 15.58 日夏 涼香 (3) 三稜中
2位 13.67 松井 春菜 (3) 大阪東我孫子中
3位 13.51 大西 愛莉 (3) 我孫子南中
4位 13.07 小泉 風香 (3) 三稜中
5位 12.78 下川 陽菜 (3) 堺陵南中
6位 12.73 吉田 想望 (3) 茨木天王中
7位 12.67 坂本 陽南 (3) 田尻中
8位 12.62 森口 優衣 (3) 蒲生中
9位 12.06 川口 明結美 (2) 我孫子南中
10位 11.90 大野 汐香 (2) 墨江丘中
11位 11.85 西田 宝 (3) 大阪東我孫子中
12位 11.82 池山 こころ (2) 堀江中
13位 11.68 二宗 奈央 (3) 大阪松虫中
14位 11.16 大槻 美紅 (3) 金岡南中
スポンサーリンク

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 36.28 西田 好伽 (3) 堀江中
2位 36.23 大西 愛莉 (3) 我孫子南中
3位 33.72 金村 響木 (3) 大阪夕陽丘中
4位 31.34 八木 夢乃 (3) 大阪友渕中
5位 31.11 日夏 涼香 (3) 三稜中
6位 30.96 西込 珠輝来 (2) 大阪夕陽丘中
7位 30.83 島田 祭梨 (3) 咲くやこの花中
8位 29.63 山根 春奈 (3) 玉出中
9位 29.44 中川 千彩都 (3) 五箇荘中
10位 28.70 瀬島 香鈴 (3) 堺陵南中
11位 28.31 金 華鈴 (2) 吹田三中
12位 27.61 東野 彩花 (3) 堺陵南中
13位 27.43 能津 愛 (3) 柏原中
14位 27.34 山崎 有也里 (3) 茨木西中
15位 27.21 保田 真優 (3) 高鷲南中
16位 26.47 黒松 沙耶 (3) 千里丘中
17位 26.36 石丸 寧々 (3) 島本二中
18位 26.33 井上 俊果 (2) 枚方中
19位 25.76 大橋 雛 (3) 高倉中
20位 25.08 東 愛生 (3) 新北野中
21位 24.35 宮川 菜花 (2) 咲くやこの花中
22位 23.78 岩永 芽美 (3) 枚方山田中
23位 23.61 佐野 美輝 (3) 枚方楠葉中
24位 23.07 伊藤 萌衣 (2) 五箇荘中
25位 23.03 水杉 朱里 (2) 高倉中
26位 23.02 川久保 萌香 (3) 金剛中
27位 21.71 桜井 くれあ (2) 太田中
28位 20.68 角田 理奈 (3) 島本二中
NM 下川 遼 (3) 高槻二中
NM 岡林 沙樹 (3) 金岡南中
DNS 桐石 青菜 (3) 河南中
DNS 石田 真渚 (3) 山田東中

女子 四種競技

女子 四種競技 決勝
1位 2907 工藤 芽衣 (3) 咲くやこの花中
2位 2811 尾崎 朱音 (3) 堺陵南中
3位 2520 西田 雅美 (3) 佐井寺中
4位 2435 平田 小夏 (3) 枚方中
5位 2399 足立 真実 (3) 茨木西中
6位 2245 高島 七海 (2) 大阪東我孫子中
7位 2187 津久井 葉純 (3) 豊中十六中
8位 2138 松沢 望咲 (3) 枚方長尾中
9位 2135 大葉 彩佳 (3) 富田林葛城中
10位 2123 相良 菜月美 (3) 大阪友渕中
11位 1976 梶間 心愛 (2) 枚方中
12位 1933 藤井 美結 (2) 豊中十六中
13位 1869 亀田 唯花 (2) 金岡南中
DNF 山本 怜奈 (3) 寝屋川二中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする