速報 高校駅伝兵庫県2016年 大会結果

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

速報 高校駅伝兵庫県2016年 大会結果
男子 総合結果 決勝
1位 2.06.29 西脇工
2位 2.06.38 須磨学園
3位 2.07.38 報徳
4位 2.13.26 飾磨工
5位 2.14.33 川西緑台
6位 2.14.49 市西宮
7位 2.14.53 神港学園
8位 2.15.15 東播磨
9位 2.15.25 姫路商
10位 2.16.18 滝川
11位 2.16.51 県西宮
12位 2.17.08 三木
13位 2.17.56 県農
14位 2.18.01 小野
15位 2.18.02 篠山鳳鳴
16位 2.18.12 須磨友が丘
17位 2.18.14 北摂三田
18位 2.18.29 市尼崎
19位 2.18.48 明石北
20位 2.19.33 姫路西
21位 2.19.48 長田
22位 2.20.03 加古川東
23位 2.20.13 明石城西
24位 2.20.20 関学
25位 2.20.50 柏原
26位 2.21.06 西宮北
27位 2.21.10 龍野
28位 2.21.19 夢野台
29位 2.21.38 御影
30位 2.21.42 神戸鈴蘭台
31位 2.21.58 三田祥雲館
32位 2.22.09 洲本
33位 2.22.50 星陵
34位 2.23.20 加古川西
35位 2.23.32 三田松聖
36位 2.24.12 津名
37位 2.25.30 赤穂
38位 2.26.40 豊岡
39位 2.28.35 姫路
40位 2.31.47 八鹿
男子 1区 決勝
1位 30.10 加藤 淳 (3) 西脇工
2位 30.24 今井 毅 (3) 報徳
3位 30.26 岡本 哲平 (3) 飾磨工
4位 30.31 岩見 秀哉 (3) 須磨学園
5位 31.20 村上 州 (3) 神港学園
6位 31.21 白江 遥人 (2) 東播磨
7位 31.22 荒井 祐人 (3) 川西緑台
8位 31.32 近藤 海太 (2) 市西宮
9位 31.34 山端 哲世 (3) 姫路商
10位 31.51 前田 篤志 (1) 西宮北
11位 32.01 阿部 匠良 (3) 市尼崎
12位 32.10 大川 駿 (2) 県西宮
13位 32.12 白髭 一翔 (2) 柏原
14位 32.26 藤井 拓輝 (2) 明石北
15位 32.29 杉山 将太 (3) 三田祥雲館
16位 32.30 小西 孝太 (3) 神戸鈴蘭台
17位 32.31 寺田 伊織 (2) 北摂三田
18位 32.43 古満 敬 (2) 滝川
19位 32.56 福永 恭平 (1) 三木
20位 33.00 谷西 祐哉 (2) 須磨友が丘
21位 33.02 平見 滉規 (2) 津名
22位 33.06 西宇 佑騎 (1) 小野
23位 33.11 西垣 省吾 (2) 豊岡
24位 33.21 松井 雅也 (3) 明石城西
25位 33.22 武田 裕督 (3) 洲本
26位 33.27 黒田 涼介 (2) 夢野台
27位 33.31 奥野 薫 (2) 御影
28位 33.32 佐藤 雄飛 (2) 関学
29位 33.34 宮島 英冴 (1) 加古川東
30位 33.37 高橋 侑也 (1) 三田松聖
31位 33.41 岩本 忠成 (2) 姫路西
32位 33.41 田畠 勝志 (2) 龍野
33位 33.49 杉本 樹 (2) 県農
34位 33.56 古田 龍嗣 (1) 長田
35位 34.00 豊田 伊吹 (2) 加古川西
36位 34.04 井谷 聡志 (3) 篠山鳳鳴
37位 34.16 上野 拓貴 (2) 姫路
38位 34.21 辻本 陸 (3) 星陵
39位 35.00 中西 翼 (2) 赤穂
40位 36.15 雲田 晃太朗 (2) 八鹿
男子 2区 決勝
1位 9.04 大西 理久 (2) 須磨学園
2位 9.11 藪田 一志 (3) 報徳
2位 9.11 上村 亮太 (3) 西脇工
4位 9.35 芳野 剛汰 (3) 姫路西
5位 9.42 山下 大智 (3) 川西緑台
5位 9.42 中村 優吾 (3) 県農
5位 9.42 富崎 直弥 (2) 東播磨
8位 9.43 日野 裕貴 (3) 県西宮
9位 9.45 糸瀬 翼 (3) 神港学園
10位 9.46 谷垣 賢 (2) 市西宮
10位 9.46 小林 恭也 (3) 飾磨工
12位 9.49 堀井 陽介 (2) 姫路商
12位 9.49 岡本 楓賀 (1) 小野
14位 9.52 早川 宗一郎 (2) 加古川東
15位 9.55 山本 風太 (2) 市尼崎
15位 9.55 上久保 幸希 (2) 滝川
17位 9.57 林 亮佑 (1) 御影
18位 10.00 奥澤 優太郎 (3) 三木
19位 10.03 中尾 友哉 (2) 長田
20位 10.05 西田 祐大 (3) 明石城西
21位 10.06 川上 哲史 (3) 龍野
21位 10.06 髙山 優明 (2) 篠山鳳鳴
23位 10.09 宮本 泰之 (1) 須磨友が丘
24位 10.11 凪 優樹 (1) 津名
24位 10.11 魚本 直 (2) 明石北
24位 10.11 田中 舜也 (1) 星陵
27位 10.12 丸山 貴幹昇 (1) 関学
28位 10.24 岩見 海 (3) 西宮北
28位 10.24 木村 竜晟 (1) 加古川西
30位 10.28 髙木 陽太 (2) 姫路
31位 10.30 勝田 幹也 (2) 柏原
32位 10.31 塚本 真広 (2) 北摂三田
33位 10.35 境谷 惠都 (2) 神戸鈴蘭台
34位 10.38 田中 一真 (1) 洲本
35位 10.40 尾崎 雄一 (2) 夢野台
36位 10.46 波部 倫大郎 (1) 三田松聖
36位 10.46 起塚 祐輔 (1) 赤穂
38位 10.54 岩瀬 慈恩 (2) 八鹿
39位 11.02 澤本 丈弥 (1) 豊岡
40位 11.27 神戸 弘康 (1) 三田祥雲館
男子 3区 決勝
1位 25.00 酒井 耀史 (3) 須磨学園
2位 25.01 遠藤 悠紀 (3) 報徳
3位 25.05 加井 虎造 (3) 西脇工
4位 26.14 村山 裕太郎 (3) 川西緑台
5位 26.22 北川 一樹 (2) 神港学園
6位 26.35 岡田 卓也 (2) 市西宮
7位 26.44 鴨川 翔太 (2) 東播磨
8位 26.49 筒井 涼太 (2) 三木
9位 26.51 清水 勝彦 (3) 滝川
10位 26.53 德丸 晴紀 (3) 県西宮
11位 26.54 藤田 瑛丈 (2) 小野
12位 27.05 劔物 勇斗 (3) 県農
13位 27.07 山﨑 響生 (3) 明石城西
14位 27.12 合田 力仁 (2) 柏原
15位 27.15 藤原 樹 (2) 篠山鳳鳴
16位 27.16 松本 和幸 (2) 姫路西
17位 27.19 横川 和輝 (2) 夢野台
18位 27.22 原熊 寛 (2) 須磨友が丘
19位 27.31 植田 智也 (2) 北摂三田
20位 27.32 藤原 亮太 (2) 三田祥雲館
21位 27.38 相本 和真 (3) 姫路商
22位 27.39 鳥本 明大 (2) 加古川東
23位 27.42 西本 圭汰 (2) 関学
24位 27.43 大淵 鷹之介 (2) 長田
25位 27.46 三輪 涼介 (2) 飾磨工
26位 27.56 堀内 裕太 (2) 西宮北
27位 27.59 小林 健士郎 (2) 明石北
27位 27.59 藤原 誠一 (2) 御影
29位 28.00 柴垣 要 (2) 三田松聖
30位 28.01 瀧北 良太 (2) 龍野
31位 28.08 三方 晴生 (3) 神戸鈴蘭台
32位 28.20 北迫 凌 (2) 加古川西
33位 28.23 清川 泰希 (3) 赤穂
34位 28.25 森本 風太 (2) 星陵
35位 28.28 石本 智也 (3) 洲本
36位 28.53 古井田 将貴 (2) 市尼崎
37位 29.13 水口 小太郎 (2) 豊岡
38位 29.29 竹花 数希 (2) 八鹿
39位 30.06 永西 翔 (3) 津名
40位 30.35 中野 真輔 (1) 姫路
男子 4区 決勝
1位 23.51 三浦 拓朗 (2) 西脇工
2位 24.05 井上 大輝 (2) 須磨学園
3位 24.32 石森 海晴 (3) 報徳
4位 24.33 井上 亮真 (2) 飾磨工
5位 25.24 宮本 涼平 (3) 三木
6位 25.28 柴田 栗佑 (2) 滝川
7位 25.29 小川慎ノ介 (2) 神港学園
8位 25.32 古海 航 (3) 川西緑台
9位 25.34 天野 雅士 (2) 北摂三田
10位 25.35 藪本 海仁 (2) 姫路商
10位 25.35 岡本 将希 (2) 明石北
12位 25.42 喜多村 真 (2) 東播磨
13位 25.46 山田 隆太 (2) 市尼崎
14位 25.48 四方 悠瑚 (3) 県西宮
15位 25.55 一ノ瀬 亮 (2) 県農
16位 25.56 森 風斗 (3) 須磨友が丘
17位 25.57 藤井 嵩大 (3) 小野
18位 25.58 押田 達哉 (3) 篠山鳳鳴
19位 26.02 藤本 甚 (1) 姫路西
19位 26.02 橋本 優斗 (1) 加古川東
21位 26.08 松本 英悟 (3) 市西宮
22位 26.16 梅迫 歩生 (3) 三田祥雲館
23位 26.20 黒田 大翔 (3) 夢野台
24位 26.23 増本 一真 (1) 神戸鈴蘭台
25位 26.31 武田 弦樹 (1) 柏原
26位 26.32 伊吹 涼太 (1) 洲本
27位 26.33 中西 惇 (3) 長田
28位 26.38 鳥養 忠義 (1) 関学
29位 26.50 栗山 拓斗 (3) 津名
30位 26.53 西川 瑛人 (1) 龍野
31位 26.54 八尾 知典 (2) 加古川西
32位 26.59 石原 隆太朗 (1) 西宮北
33位 27.00 中島 蒼 (1) 赤穂
34位 27.01 加藤 大樹 (2) 三田松聖
34位 27.01 藤原 俊史 (3) 御影
36位 27.08 壷坂 嶺 (2) 星陵
37位 27.16 中村 幸生 (3) 明石城西
38位 27.46 辻田 直聖 (2) 豊岡
39位 27.58 森口 勇輝 (3) 姫路
40位 28.07 今田 雅士 (2) 八鹿
男子 5区 決勝
1位 8.32 境 勇樹 (3) 西脇工
2位 8.33 坂元 祐喜 (2) 須磨学園
3位 8.46 高橋 隼人 (3) 報徳
4位 9.04 中島 悠貴 (2) 飾磨工
5位 9.12 竹内 颯 (2) 長田
6位 9.15 岡田 柊斗 (2) 姫路商
7位 9.18 森岡 駿太 (2) 篠山鳳鳴
8位 9.19 黑田 亘太郎 (1) 市尼崎
9位 9.20 新田 龍馬 (1) 滝川
9位 9.20 西堤 愼 (3) 明石城西
11位 9.22 井関 亮太朗 (1) 市西宮
12位 9.23 福田 龍一 (3) 須磨友が丘
12位 9.23 秋山 景哉 (2) 県西宮
14位 9.26 宮澤 昇平 (2) 加古川東
15位 9.27 横山 信也 (2) 龍野
15位 9.27 上西 良彦 (1) 川西緑台
17位 9.29 坂田 拓未 (2) 県農
18位 9.30 荒木 颯太 (2) 東播磨
19位 9.31 河野 光希 (2) 北摂三田
19位 9.31 豊岡 尚弥 (2) 明石北
21位 9.32 東 勇希 (3) 関学
22位 9.36 竹内 蒼真 (2) 赤穂
23位 9.39 仁村 翼 (3) 小野
24位 9.40 田中 晴希 (2) 三木
24位 9.40 大山 祥希 (2) 神港学園
26位 9.41 鍋川 友吾 (3) 星陵
27位 9.42 馬場 俊彰 (1) 姫路西
28位 9.45 舟瀬 海斗 (1) 洲本
29位 9.46 田中 晟珠 (2) 夢野台
30位 9.48 阪口 裕志 (1) 御影
31位 9.52 井上 智暉 (1) 神戸鈴蘭台
32位 9.56 安達 順央 (1) 柏原
33位 10.01 新田 拓真 (2) 三田祥雲館
34位 10.06 池上 輝希 (3) 三田松聖
35位 10.08 鶴 竣也 (3) 西宮北
36位 10.17 松本 出海 (2) 姫路
37位 10.21 世登 修平 (2) 八鹿
38位 10.23 池口 聡晃 (2) 加古川西
39位 10.31 風呂 剛輝 (2) 津名
40位 10.39 山本 侑太 (1) 豊岡
男子 6区 決勝
1位 14.18 稲田 拓真 (3) 須磨学園 区間新
2位 14.31 平田 佳祐 (3) 報徳
3位 14.40 大西 峻平 (2) 西脇工
4位 15.22 楠田 貴幸 (2) 篠山鳳鳴
5位 15.31 木村 駿之介 (2) 姫路商
6位 15.41 前田 泰志 (2) 滝川
7位 15.42 白髭 一生 (1) 飾磨工
7位 15.42 堀出 聖斗 (1) 市西宮
9位 15.50 大島 康成 (1) 御影
10位 15.53 日山 礼弥 (1) 北摂三田
11位 15.55 秋田 真太朗 (2) 県農
12位 15.58 西口 蒼平 (2) 東播磨
12位 15.58 山口 赳史 (1) 長田
14位 16.00 芝本 尚暉 (1) 小野
14位 16.00 小林 祐斗 (3) 三木
16位 16.02 水迫 龍志 (2) 関学
17位 16.03 長谷川 卯 (2) 須磨友が丘
18位 16.06 吉村 洋一 (2) 川西緑台
18位 16.06 倉光 壮郎 (2) 神港学園
20位 16.07 仲野 泰輝 (1) 県西宮
21位 16.14 小笠原 大河 (3) 市尼崎
21位 16.14 藤山 怜士 (1) 明石城西
23位 16.17 斎藤 優貴 (1) 洲本
24位 16.18 小川 裕己 (1) 龍野
25位 16.22 板野 剛志 (3) 星陵
26位 16.33 髙島 優希 (1) 西宮北
27位 16.34 小中 龍之介 (2) 明石北
28位 16.35 貝藤 泰誠 (2) 姫路西
29位 16.41 加藤 望実 (2) 加古川東
30位 16.49 中野 優一 (2) 赤穂
31位 16.54 岡田 拓途 (2) 夢野台
32位 17.00 待場 迅成 (1) 柏原
33位 17.01 林 一志 (1) 神戸鈴蘭台
33位 17.01 上坂 聖馬 (2) 津名
35位 17.02 小森 宝 (1) 三田松聖
36位 17.05 柳谷 夏樹 (1) 加古川西
37位 17.13 勝呂 健 (1) 三田祥雲館
38位 17.33 三木 天慈 (1) 豊岡
39位 17.45 澤田 陸杜 (1) 姫路
40位 18.08 伊達 颯真 (1) 八鹿
男子 7区 決勝
1位 15.00 寺前 友喜 (3) 西脇工
2位 15.07 矢野 郁人 (3) 須磨学園
3位 15.13 川田 信 (3) 報徳
4位 15.44 矢田 絢介 (3) 市西宮
5位 15.59 長尾 健斗 (1) 篠山鳳鳴
6位 16.01 東本 凱音 (2) 県農
7位 16.03 亀田 太盛 (3) 姫路商
8位 16.09 梅本 知史 (3) 飾磨工
9位 16.10 東 諒太朗 (2) 川西緑台
10位 16.11 村井 一登 (2) 神港学園
11位 16.14 吉田 将樹 (3) 加古川西
12位 16.18 鵜﨑 奨瑛 (1) 東播磨
13位 16.19 柏木 尚貴 (3) 須磨友が丘
13位 16.19 金井 涼馬 (2) 三木
15位 16.20 野渥 海人 (1) 滝川
16位 16.21 西尾 祐一郎 (3) 市尼崎
17位 16.23 嘉藤 悟志 (3) 長田
18位 16.31 蛸積 翔斗 (3) 津名
19位 16.32 藤谷 唯人 (2) 明石北
20位 16.36 小林 颯馬 (1) 小野
21位 16.42 的場 亮太 (2) 星陵
21位 16.42 吉田 圭吾 (3) 関学
21位 16.42 濵本 崇典 (2) 姫路西
24位 16.43 澤泉 克彦 (1) 北摂三田
25位 16.44 宍戸 卓磨 (3) 龍野
26位 16.47 下條 一 (2) 県西宮
27位 16.49 中島 将希 (2) 加古川東
28位 16.50 川井 直哉 (3) 明石城西
29位 16.53 枝川 新 (2) 夢野台
30位 17.00 砂田 雄紀 (2) 三田松聖
30位 17.00 萩野 佑哉 (2) 三田祥雲館
32位 17.07 海道 淳希 (1) 洲本
33位 17.13 高橋 大樹 (2) 神戸鈴蘭台
34位 17.15 大森 頼樹 (1) 西宮北
35位 17.16 尾﨑 高志 (1) 豊岡
35位 17.16 白井 直人 (3) 姫路
37位 17.29 大西 貴也 (2) 柏原
38位 17.32 小泉 春樹 (3) 御影
39位 17.56 山田 隼也 (3) 赤穂
40位 18.33 谷口 真大 (1) 八鹿
女子 総合結果 決勝
1位 1.08.56 西脇工
2位 1.09.42 須磨学園
3位 1.13.12 小野
4位 1.14.28 県西宮
5位 1.14.40 姫路商
6位 1.15.10 三木
7位 1.15.51 須磨友が丘
8位 1.17.16 龍野
9位 1.17.23 長田
10位 1.17.37 星陵
11位 1.18.02 津名
12位 1.18.18 北須磨
13位 1.18.40 神戸
14位 1.19.53 市西宮
15位 1.19.57 西宮北
16位 1.20.12 川西北陵
17位 1.20.16 姫路西
18位 1.20.28 東播磨
19位 1.20.33 兵庫
20位 1.20.34 加古川北
21位 1.20.46 夢野台
22位 1.21.02 神戸甲北
23位 1.21.07 加古川東
24位 1.21.14 北摂三田
25位 1.21.55 姫路東
26位 1.22.26 園田
27位 1.22.47 柏原
28位 1.23.14 八鹿
29位 1.23.22 洲本
30位 1.27.36 豊岡
女子 1区 決勝
1位 19.14 田中 希実 (2) 西脇工 区間新
2位 19.51 大西 ひかり (1) 須磨学園
3位 20.25 中田 美優 (3) 三木
4位 20.57 本岡 夏実 (2) 小野
5位 21.05 田代 実穂 (2) 龍野
6位 21.08 右田 有奈 (3) 県西宮
7位 21.12 中西 希 (3) 津名
8位 21.21 山本 千絵 (3) 姫路商
9位 21.27 高本 南 (2) 北須磨
10位 21.33 大内 梨湖 (1) 須磨友が丘
11位 21.39 小川 那月 (2) 川西北陵
12位 21.41 周 伶海 (2) 長田
13位 21.53 島﨑 比菜 (3) 星陵
14位 22.05 日下 紫 (1) 洲本
15位 22.15 尾山 伊吹 (2) 加古川東
16位 22.16 田中 愛子 (3) 神戸
17位 22.21 遠藤 森理 (3) 兵庫
18位 22.25 乾 沙羅 (2) 姫路東
19位 22.28 佐藤 茜 (1) 神戸甲北
20位 22.36 岡下 真子 (2) 夢野台
21位 22.43 篠原 江里奈 (2) 西宮北
22位 22.49 山本 珠生 (3) 園田
23位 22.51 生田 朋 (1) 姫路西
24位 23.06 鞍留 佳菜 (2) 豊岡
25位 23.11 江藤 志織 (3) 加古川北
26位 23.14 大石 波奈 (2) 北摂三田
27位 23.29 雲田 ひかり (2) 八鹿
28位 23.39 井上 彩花 (2) 東播磨
29位 23.43 細見 有李 (2) 柏原
30位 24.50 後藤 成葉 (2) 市西宮
女子 2区 決勝
1位 13.34 太田 麻衣 (2) 須磨学園
2位 13.58 髙橋 ひな (3) 西脇工
3位 14.10 森口 愛子 (3) 県西宮
4位 14.19 橘田 薫 (1) 小野
5位 14.26 原 郁海 (2) 三木
6位 14.37 福永 桃菜 (2) 姫路商
7位 14.38 馬場 愛 (2) 須磨友が丘
8位 15.04 御手洗 椎菜 (1) 川西北陵
9位 15.08 是川 美穂 (2) 龍野
10位 15.12 岡屋敷 優 (3) 北須磨
11位 15.14 大西 琉菜 (1) 東播磨
12位 15.17 藤田 綾香 (1) 市西宮
13位 15.26 神野 晴香 (1) 津名
14位 15.37 後藤 奈緒 (3) 加古川北
15位 15.44 白川 鈴菜 (1) 西宮北
15位 15.44 下濱 萌音 (1) 長田
17位 15.48 田村 萌 (1) 八鹿
18位 15.50 田中 瑞穂 (3) 星陵
19位 15.56 川崎 恵子 (2) 北摂三田
20位 15.58 中嶋 想 (2) 神戸
20位 15.58 赤尾 春咲 (2) 神戸甲北
22位 16.06 岡本 百加 (1) 姫路西
23位 16.15 井上 静乃 (3) 夢野台
24位 16.17 髙橋 花 (1) 姫路東
25位 16.22 細見 茉弥 (1) 柏原
26位 16.23 名塩 れの (2) 園田
27位 16.35 海道 那奈栄 (3) 洲本
28位 16.37 岡本 悠 (1) 兵庫
29位 16.40 梶原 一美 (1) 加古川東
30位 16.49 柴垣 朱梨 (2) 豊岡
女子 3区 決勝
1位 9.28 今枝 紗弥 (2) 西脇工
2位 9.33 樽本 知夏 (2) 須磨学園
3位 10.06 芝本 涼花 (2) 小野
4位 10.12 西代 萌衣 (2) 市西宮
5位 10.22 前田 久瑠実 (2) 姫路商
6位 10.26 佐々木 優衣 (2) 県西宮
7位 10.33 立石 侑妃奈 (2) 津名
8位 10.43 木多 千晶 (2) 三木
9位 10.45 丸岡ともよ (3) 須磨友が丘
10位 10.48 藤原 彩羽 (1) 東播磨
11位 10.49 津田 葵衣 (1) 星陵
12位 10.51 橋本さつき (1) 龍野
12位 10.51 田尾 和花子 (1) 長田
14位 10.52 小澤 皐 (2) 神戸
15位 10.53 岩尾 咲希 (1) 加古川北
16位 10.57 元永 花 (2) 北摂三田
16位 10.57 福西 里桜 (1) 柏原
18位 10.58 三宮 光由 (2) 北須磨
19位 11.02 越柴 里奈 (2) 西宮北
20位 11.03 塩津 実久 (3) 姫路西
21位 11.20 小田夏那子 (2) 兵庫
22位 11.27 早田 魅美 (1) 神戸甲北
23位 11.32 中塚 美音 (1) 姫路東
24位 11.34 清水 里穂 (3) 川西北陵
25位 11.35 中山 史菜 (2) 八鹿
26位 11.46 島津 ほのか (2) 加古川東
27位 11.48 山田 揚子 (1) 洲本
28位 11.49 藤井 美咲 (2) 夢野台
29位 11.52 山本 紗也夏 (2) 園田
30位 12.58 百合岡 咲紀 (1) 豊岡
女子 4区 決勝
1位 9.25 金山 琳 (1) 須磨学園
2位 9.47 戸田 朱音 (3) 西脇工
3位 10.06 横山 晴香 (2) 小野
4位 10.19 田中 みく (1) 姫路商
5位 10.33 上原 珠美 (3) 県西宮
6位 10.40 長澤 玲佳 (2) 須磨友が丘
7位 10.45 伊藤 愛 (1) 三木
8位 10.46 岩崎 葵 (1) 神戸
9位 10.53 長嶺 亜美 (3) 長田
10位 10.54 河﨑 文佳 (1) 市西宮
11位 10.56 城田 悠加 (2) 津名
12位 10.59 尾大 香織 (2) 星陵
13位 11.14 西川 瑛月 (2) 龍野
13位 11.14 前谷 優衣 (1) 北摂三田
15位 11.16 田中 真悠子 (3) 兵庫
16位 11.19 浜田 花乃子 (2) 加古川東
16位 11.19 津島 青依 (3) 北須磨
18位 11.22 村田 杏樹 (2) 東播磨
19位 11.31 木山 紀香 (2) 西宮北
20位 11.32 安福 麻実 (2) 姫路東
21位 11.37 依田 京子 (2) 加古川北
22位 11.38 前田 萌 (2) 夢野台
23位 11.40 坊垣 ひより (2) 姫路西
24位 11.53 栃谷 美優 (2) 八鹿
24位 11.53 高木 千紗 (2) 川西北陵
26位 11.54 竹村 倫香 (1) 柏原
27位 12.05 小畑 絢菜 (1) 洲本
28位 12.16 馬場 遥香 (2) 園田
29位 12.31 松村 夢香 (3) 神戸甲北
30位 12.37 仲本 穂乃香 (1) 豊岡
女子 5区 決勝
1位 16.29 後藤 夢 (2) 西脇工
2位 17.19 和田 さくら (3) 須磨学園
3位 17.44 松本 朱里 (2) 小野
4位 18.01 原田 珠希 (3) 姫路商
5位 18.06 松本 美和 (3) 星陵
6位 18.11 矢来 舞香 (3) 県西宮
7位 18.14 上杉 美里 (2) 長田
8位 18.15 高橋 柚衣 (3) 須磨友が丘
9位 18.28 矢坂 淳希 (3) 夢野台
10位 18.36 吉冨 菜々 (3) 姫路西
11位 18.38 杉谷 日菜子 (3) 神戸甲北
12位 18.40 池田 朱里 (2) 市西宮
13位 18.48 加藤 葵 (1) 神戸
14位 18.51 渡邉 ほのか (3) 三木
15位 18.57 廣瀬 弥生 (1) 西宮北
16位 18.58 木村 明音 (1) 龍野
17位 18.59 平原 千聖 (1) 兵庫
18位 19.06 梶原 あみる (1) 園田
19位 19.07 藤井 志麻 (2) 加古川東
20位 19.16 土居 日陽 (3) 加古川北
21位 19.22 重 花梨 (1) 北須磨
22位 19.25 川淵 紫苑 (2) 東播磨
23位 19.51 久下 愛理 (2) 柏原
24位 19.53 柿本 陽向 (1) 北摂三田
25位 19.55 大平 優花 (2) 津名
26位 20.02 中植 聖夏 (1) 川西北陵
27位 20.09 大谷 ひかり (1) 姫路東
28位 20.29 村上 美空 (1) 八鹿
29位 20.49 籠谷 実穂 (1) 洲本
30位 22.06 杉垣 優奈 (1) 豊岡

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする