速報 2017年東大阪市陸上競技記録会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

東大阪市陸上競技記録会が開催されます。

ここでは東大阪市陸上競技記録会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

記録会東大阪市8月2017年

男子 100M

男子 100M タイムレース 1組 (0.0)
1位 10.87 荘埜 太一 (2) 桃山学院大
2位 11.03 鷲見 元輝 (2) 大商大
3位 11.22 小畠 隆文 (3) 八尾高
4位 11.28 田中 真一 (3) 東大阪大柏原高
5位 11.38 仲栄真 涼 (2) びわこ成蹊スポーツ大
6位 11.43 植田 司朗 (4) 大商大
DNS 橋本 裕貴 天理大
DNS 山田 和摩 (3) 東大阪大柏原高
男子 100M タイムレース 2組 (0.0)
1位 11.39 外山 祐貴 (3) びわこ成蹊スポーツ大
2位 11.44 田尾 優紀 (2) 桃山学院大
3位 11.55 松本 佳樹 (4) 大商大
4位 11.62 山本 龍祐 (2) 阿倍野高
5位 11.63 岡部 起也 (1) 阪南高
6位 11.67 高橋 昌大 (3) 桃山学院大
7位 11.71 西野 高 (2) 東大阪大柏原高
8位 11.84 今沢 亮太 (3) 桃山学院大
男子 100M タイムレース 3組 (0.0)
1位 11.69 前田 諒 (1) 東大阪大柏原高
2位 11.79 川西 健太 (2) 花園高
3位 11.80 山本 莉久 (2) 八尾高
4位 12.04 岡本 拓也 (2) 阪南高
5位 12.04 飯阪 暉 (2) 阿倍野高
6位 12.17 西邑 誓太 (1) 東大阪大柏原高
DNS 中尾 廉 (1) 東大阪大柏原高
DNS 岩元 楓磨 (1) 東大阪大柏原高
男子 100M タイムレース 4組 (0.0)
1位 12.27 山本 周一 (4) 大商大
2位 12.28 金城 潤也 (2) 阪南高
3位 12.30 中西 康貴 (3) 柏原東高
4位 12.32 今野 岳 (2) 山本高
5位 12.32 山村 紘平 (1) 花園高
6位 12.35 藤崎 太来 (1) 東大阪大柏原高
7位 12.47 井上 義雅 (2) 阪南高
DNS 池田 光汰 (2) 八尾高
男子 100M タイムレース 5組 (-0.1)
1位 11.98 善積 友哉 (3) 柏原東高
2位 12.22 前川 和輝 (3) 柏原東高
3位 12.33 桑野 太希 (1) 阪南高
4位 12.33 清水 慶弘 (2) 大商大
5位 12.41 佐川 太一 (1) 山本高
6位 12.65 安田 礼恩 (2) 山本高
7位 12.75 山田 真輝 (2) 柏原東高
DNS 合田 直希 (2) 柏原東高
男子 100M タイムレース 6組 (0.0)
1位 11.96 藤井 蓮 (1) 八尾高
2位 12.27 国沢 樹 (2) 阪南高
3位 12.38 里道 稜天 (1) 東大阪大柏原高
4位 12.44 浜崎 健吾 (2) 八尾高
5位 12.60 上塚 毅人 (1) 柏原東高
6位 12.64 岡田 陸 (2) みどり清朋高
7位 12.74 山本 修二 (3) 柏原東高
男子 100M タイムレース 7組 (-3.2)
1位 12.42 井住 俊貴 (1) 八尾高
2位 12.63 早川 幸希 (1) 柏原東高
3位 12.81 近江 伸治 (2) 東大阪大柏原高
4位 12.92 八木 豊 (2) 桃山学院大
5位 12.93 田中 直弥 (1) 阿倍野高
6位 13.09 石田 直人 (1) 阿倍野高
DNS 安田 太樹 (2) 八尾高
男子 100M タイムレース 8組 (-0.5)
1位 11.86 周防 将志 (2) NOBYT&F
2位 12.36 山下 玲人 (1) 東大阪大柏原高
3位 12.84 河村 直紀 (1) 八尾高
4位 13.10 鈴木 敦也 (1) 東大阪大柏原高
5位 13.12 橋本 将英 (1) 阿倍野高
6位 13.92 毎熊 聖也 (1) 八尾高
7位 14.02 芳村 亮太 (1) 山本高
男子 100M タイムレース【中学】 1組 (0.0)
1位 11.59 山中 大輝 (2) 咲くやこの花中
2位 11.69 内山 竜清 (3) 大阪今市中
3位 11.84 中野 颯太 (3) 旭陽中
4位 11.85 山下 祐輝 (3) 枚岡中
5位 11.85 飯田 翔平 (3) 東大阪玉川中
6位 11.93 草林 大翔 (3) 相生中
7位 12.02 北野 晴登 (3) 相生中
DNS 浅尾 颯 (3) 文の里中
男子 100M タイムレース【中学】 2組 (-1.2)
1位 12.00 森原 蓮斗 (2) 東大阪玉川中
2位 12.01 山添 晴輝 (2) 相生中
3位 12.08 長尾 晶太 (3) 東大阪玉川中
4位 12.14 牧 大智 (3) 東大阪玉川中
5位 12.20 船本 直希 (2) 東大阪花園中
6位 12.30 安福 亮人 (3) 東大阪玉川中
7位 12.30 渡辺 蘭丸 (3) 堀江中
DNS 産田 悠斗 (3) 茨田中
男子 100M タイムレース【中学】 3組 (-0.6)
1位 11.94 小松 秀伍 (3) 大阪今市中
2位 12.03 山本 将弘 (3) 東大阪長瀬中
3位 12.14 仁田 亘駿 (3) 大阪今市中
4位 12.23 北畠 大幹 (3) 大阪今市中
5位 12.33 松本 悠大 (3) 盾津東中
6位 12.40 石川 朝翔 (3) 佃中
7位 14.71 石丸 行志 (1) 茨田中
DNS 小林 祐貴 (3) 大阪友渕中
男子 100M タイムレース【中学】 4組 (-0.3)
1位 12.04 垣内 慶紀 (2) 東大阪玉川中
2位 12.17 高田 陵介 (2) 茨田中
3位 12.19 相坂 龍祐 (3) 盾津東中
4位 12.23 堀田 直樹 (3) 相生中
5位 12.24 福山 達也 (3) 盾津東中
6位 12.38 田原 凌太郎 (3) 佃中
7位 12.40 康 瀚民 (2) 文の里中
DNS 田中 聖也 (3) 大阪東我孫子中
男子 100M タイムレース【中学】 5組 (-1.4)
1位 12.21 大谷 光希 (2) 文の里中
2位 12.46 中村 智哉 (3) 東大阪長瀬中
3位 12.49 山本 祐摩 (2) 盾津東中
4位 12.50 草林 大智 (3) 相生中
5位 12.52 野嶽 幸大 (2) 茨田中
6位 12.54 大山 琉樹 (1) 枚岡中
7位 13.13 上林 昂輝 (2) 文の里中
DNS 竹田 竜稀 (2) 高倉中
男子 100M タイムレース【中学】 6組 (-0.4)
1位 12.29 青山 凌 (1) 咲くやこの花中
2位 12.54 澄川 潤宇 (2) 東大阪盾津中
3位 12.55 上原 敬幸 (3) 文の里中
4位 12.68 松井 和輝 (3) 東大阪盾津中
5位 12.68 山田 遥斗 (2) 大阪淀川中
6位 12.73 黒田 愛斗 (3) 盾津東中
7位 12.75 中島 遼斗 (2) 東大阪盾津中
8位 12.83 宮野 真伍 (3) 蒲生中
男子 100M タイムレース【中学】 7組 (-1.3)
1位 12.27 原田 恒輝 (3) 大阪友渕中
2位 12.27 松本 力丸 (2) 東大阪玉川中
3位 12.61 諸岡 輝 (3) 盾津東中
4位 12.70 流 稜太 (3) 若江中
5位 12.86 和田 陵汰 (3) 相生中
6位 12.87 若狭 和志 (2) 茨田中
7位 12.97 水原 優輝 (2) 東大阪玉川中
DNS 伊藤 茜哉 (2) 大阪今市中
男子 100M タイムレース【中学】 8組 (-2.8)
1位 12.71 早島 一樹 (3) 東大阪長瀬中
2位 12.87 新田 大樹 (3) 若江中
3位 12.93 柿本 裕真 (2) 高倉中
4位 12.96 浜崎 憲伸 (3) 佃中
5位 13.27 足立 稜河 (2) 茨田中
6位 13.36 大久保 慧輝 (2) 大阪友渕中
7位 13.64 稲里 修大 (3) 東大阪玉川中
DNS 西川 昂輝 (1) 高倉中
男子 100M タイムレース【中学】 9組 (-1.5)
1位 12.57 河野 純太 (2) 咲くやこの花中
2位 12.74 西田 曹生 (1) 大阪友渕中
3位 12.75 段野 匠海 (3) 盾津東中
4位 13.04 田中 雄翔 (2) 文の里中
5位 13.05 才藤 友揮 (1) 盾津東中
6位 13.09 松岡 玄大 (3) 若江中
7位 13.16 関 大輝 (2) 高倉中
8位 13.19 井坂 翼斗 (3) 佃中
男子 100M タイムレース【中学】 10組 (-1.9)
1位 12.83 篠原 勇磨 (1) 佃中
2位 12.83 新山 優弥 (2) 旭陽中
3位 12.88 大塚 真緑 (3) 相生中
4位 12.90 村上 礼乙 (2) 弥刀中
5位 13.03 竹内 淳志 (3) 相生中
6位 13.05 長島 聖 (3) 高倉中
7位 13.14 斎藤 一帆 (2) 盾津東中
8位 13.52 田中 佑弥 (3) 東大阪玉川中
男子 100M タイムレース【中学】 11組 (-0.8)
1位 12.89 辻 海都 (2) 蒲生中
2位 12.97 古沢 明道 (2) 我孫子南中
3位 13.07 高須 康平 (2) 盾津東中
4位 13.10 仁尾 葉月 (2) 若江中
5位 13.51 大垣 智輝 (3) 東大阪玉川中
6位 13.69 丸沢 拓巳 (3) 東大阪玉川中
7位 14.91 南 侑希 (2) 若江中
DNS 増田 圭紀 (3) 堀江中
男子 100M タイムレース【中学】 12組 (-0.9)
1位 12.62 大荒 大翔 (2) 大阪友渕中
2位 12.87 前田 明博 (1) 盾津東中
3位 12.97 田内 龍之介 (3) 大阪東我孫子中
4位 13.04 茨 幸輝 (3) 大阪東我孫子中
5位 13.05 西本 晃希 (2) 蒲生中
6位 13.12 中田 翔真 (2) 佃中
7位 13.16 板倉 広陽 (2) 文の里中
8位 13.18 西沢 巧真 (3) 相生中
男子 100M タイムレース【中学】 13組 (-0.1)
1位 12.94 下元 佳汰 (3) 玉出中
2位 13.07 高倉 彪 (3) 若江中
3位 13.09 石井 樹 (2) 我孫子南中
4位 13.12 鎌倉 知洋 (1) 大阪友渕中
5位 13.22 川畑 慶二朗 (3) 玉出中
6位 13.33 田中 真那斗 (2) 東大阪盾津中
7位 13.38 牧島 海音 (2) 文の里中
8位 13.41 小川 唯斗 (1) 弥刀中
男子 100M タイムレース【中学】 14組 (0.7)
1位 12.82 広江 リシャン (1) 高倉中
2位 12.85 水川 尚大 (1) 盾津東中
3位 13.19 橋本 一輝 (2) 東大阪花園中
4位 13.19 成本 涼 (1) 咲くやこの花中
5位 13.20 竹内 快斗 (1) 東大阪盾津中
6位 13.22 大西 泰嵩 (2) 東大阪盾津中
7位 13.35 藤本 大暉 (2) 東大阪盾津中
8位 13.40 呉原 永十 (2) 弥刀中
男子 100M タイムレース【中学】 15組 (0.4)
1位 13.30 山岡 祥也 (3) 東大阪長瀬中
2位 13.37 石田 幸聖 (3) 大阪東我孫子中
3位 13.51 山田 隼人 (1) 東大阪花園中
4位 13.64 宮野 聖雅 (2) 我孫子南中
5位 13.79 石橋 郁弥 (3) 盾津東中
DNS 西尾 竜輔 (1) 弥刀中
DNS 米丸 透磨 (2) 東大阪花園中
DNS 早島 啓人 (1) 東大阪長瀬中
男子 100M タイムレース【中学】 16組 (0.4)
1位 12.64 勝山 治斗 (2) 盾津東中
2位 13.00 隅田 輝 (1) 旭陽中
3位 13.11 緒方 圭水 (2) 東大阪花園中
4位 13.36 阿部 雄斗 (1) 咲くやこの花中
5位 13.37 竹村 彗 (1) 文の里中
6位 13.42 大森 悠斗 (1) 蒲生中
7位 13.91 山本 涼矢 (2) 若江中
8位 17.43 阪本 貴幸 (1) 文の里中
男子 100M タイムレース【中学】 17組 (0.0)
1位 13.32 日下 慎太郎 (2) 咲くやこの花中
2位 13.37 長戸 健太 (2) 盾津東中
3位 13.40 渡辺 瑛斗 (1) 大阪東我孫子中
4位 13.46 羽田 怜遠 (2) 文の里中
5位 13.47 興梠 響 (1) 東大阪花園中
6位 13.54 中島 凛星 (1) 咲くやこの花中
7位 14.16 小倉 直輝 (2) 弥刀中
8位 14.32 板橋 陸 (1) 東大阪玉川中
男子 100M タイムレース【中学】 18組 (1.5)
1位 13.04 鴨生 珠利 (1) 堀江中
2位 13.13 田村 駿壮 (3) 旭陽中
3位 13.17 宮井 柊斗 (3) 我孫子南中
4位 13.21 樋口 望海 (2) 玉出中
5位 13.62 木元 瞭太 (2) 堀江中
6位 13.64 山口 颯太 (1) 蒲生中
7位 13.67 細尻 侑瑚 (2) 東大阪長瀬中
8位 14.13 アグワオンニェ ウォースーチャーリーベイ (1) 咲くやこの花中
男子 100M タイムレース【中学】 19組 (1.9)
1位 13.42 渡部 央雅 (2) 盾津東中
2位 13.44 三輪 凌央 (1) 東大阪盾津中
3位 13.45 田中 大智 (1) 茨田中
4位 13.45 早川 宗一郎 (2) 大阪友渕中
5位 13.57 井上 貴弘 (2) 盾津東中
6位 13.84 松阪 成 (1) 蒲生中
7位 13.98 牧野 信志 (1) 蒲生中
DNS 田中 滝二 (1) 蒲生中
男子 100M タイムレース【中学】 20組 (1.7)
1位 13.45 伊勢脇 陽斗 (1) 盾津東中
2位 13.47 岡本 敢太 (2) 盾津東中
3位 13.55 岡野 晃名 (1) 大阪東我孫子中
4位 13.65 森田 結己 (2) 盾津東中
5位 13.77 田辺 寛大郎 (2) 茨田中
6位 14.11 植田 圭一 (1) 盾津東中
7位 14.54 谷川 立樹 (1) 東大阪玉川中
8位 14.66 嶋田 琉生 (1) 東大阪玉川中
男子 100M タイムレース【中学】 21組 (-0.9)
1位 13.57 西岡 愛翔 (2) 東大阪花園中
2位 13.65 高岡 騎士 (3) 天下茶屋中
3位 13.74 菅原 翔太 (1) 大阪淀川中
4位 13.75 泉 爽笑 (2) 堀江中
5位 13.80 馬場 亮 (2) 東大阪花園中
6位 13.89 森本 真喜 (2) 東大阪玉川中
7位 14.08 宮崎 星矢 (2) 東大阪盾津中
8位 14.09 岡本 龍輝 (2) 東大阪玉川中
男子 100M タイムレース【中学】 22組 (0.0)
1位 13.63 寺坂 翔 (1) 若江中
2位 13.67 仲井 健人 (2) 旭陽中
3位 13.81 岩井 晃輝 (1) 弥刀中
4位 14.00 梶原 宙 (2) 堀江中
5位 14.01 山本 和希 (2) 弥刀中
6位 14.07 武井 夢叶 (1) 咲くやこの花中
7位 14.29 山口 直哉 (2) 弥刀中
DNS 竹田 竜平 (1) 蒲生中
男子 100M タイムレース【中学】 23組 (0.7)
1位 13.60 北川 大輝 (2) 盾津東中
2位 13.84 切石 龍之介 (2) 東大阪花園中
3位 13.85 松田 譲 (1) 大阪東我孫子中
4位 13.91 増田 良暉 (1) 相生中
5位 14.59 北島 大夢 (3) 若江中
6位 14.75 福西 大樹 (2) 弥刀中
7位 15.12 ?木 貫汰 (1) 東大阪玉川中
DNS 木下 拓翔 (2) 東大阪玉川中
男子 100M タイムレース【中学】 24組 (-2.2)
1位 13.58 織田 雅威 (3) 東大阪玉川中
2位 13.83 高倉 将 (1) 若江中
3位 13.91 藤宇 慎斗 (2) 東大阪玉川中
4位 14.30 東恩納 蒼斗 (2) 蒲生中
5位 14.41 山本 知典 (1) 大阪今市中
6位 14.51 野尻 颯太 (1) 文の里中
7位 14.60 山本 晃大 (2) 弥刀中
8位 14.70 民野 裕二 (1) 盾津東中
男子 100M タイムレース【中学】 25組 (-2.6)
1位 13.55 永野 新太 (3) 旭陽中
2位 13.97 片山 創太 (2) 玉出中
3位 14.07 相沢 飛勝 (1) 茨田中
4位 14.29 太田 遥人 (1) 茨田中
5位 14.47 寺本 朱唯 (2) 文の里中
6位 14.48 小林 祐介 (1) 茨田中
7位 14.65 友松 隼哉 (2) 我孫子南中
8位 14.71 南渕 唯人 (1) 蒲生中
男子 100M タイムレース【中学】 26組 (-2.5)
1位 13.41 永春 宏治 (3) 東大阪長瀬中
2位 13.93 吉井 功大 (2) 大阪友渕中
3位 14.43 天野 広大 (1) 玉出中
4位 14.65 松村 剛 (2) 旭陽中
5位 14.88 秋山 尊 (2) 文の里中
6位 15.15 藤原 佑太 (1) 大阪東我孫子中
DNS 岩本 昇大 (3) 文の里中
DNS 中村 優貴 (1) 大阪淀川中
男子 100M タイムレース【中学】 27組 (0.2)
1位 13.39 岡本 竜哉 (3) 相生中
2位 13.78 田中 遥登 (2) 東大阪玉川中
3位 14.19 佐藤 柊哉 (1) 我孫子南中
4位 14.27 岩田 聖矢 (3) 東大阪玉川中
5位 14.29 国吉 遼河 (2) 東大阪玉川中
6位 14.46 大島 賢人 (1) 我孫子南中
7位 14.48 吉野 太稀 (1) 佃中
8位 14.79 中谷 昴 (1) 東大阪花園中
男子 100M タイムレース【中学】 28組 (-1.6)
1位 14.23 伊藤 美海 (2) 佃中
2位 14.37 中西 翔哉 (1) 蒲生中
3位 14.42 上野 翔 (2) 大阪東我孫子中
4位 15.08 小川 航輝 (1) 大阪淀川中
5位 15.48 福原 宙 (2) 相生中
6位 15.80 常慶 爽紫 (1) 若江中
DNS 篠原 颯 (1) 盾津東中
DNS 越川 颯太 (1) 堀江中
男子 100M タイムレース【中学】 29組 (0.0)
1位 14.51 白岩 大地 (2) 佃中
2位 14.58 竹村 茂杜 (1) 東大阪花園中
3位 14.58 北村 和志 (1) 弥刀中
4位 14.69 谷垣 優真 (1) 盾津東中
5位 14.70 田内 悠斗 (1) 大阪東我孫子中
6位 15.27 法村 真東 (1) 東大阪玉川中
DNS 寺坂 峻平 (2) 大阪友渕中
DNS 赤沢 聡 (2) 東大阪玉川中
男子 100M タイムレース【中学】 30組 (-0.8)
1位 14.54 北出 遥輝 (2) 堀江中
2位 14.54 中村 天 (1) 東大阪盾津中
3位 14.83 世山 晃也 (2) 旭陽中
4位 14.84 西田 祐輝 (1) 大阪東我孫子中
5位 14.92 平井 優透 (1) 東大阪盾津中
6位 15.09 高畑 優太 (1) 弥刀中
DSQ 中村 心宣 (1) 堀江中
DNS 駒谷 圭亮 (1) 弥刀中
男子 100M タイムレース【中学】 31組 (-1.2)
1位 14.09 岡田 優作 (1) 大阪東我孫子中
2位 14.21 前田 柊 (1) 東大阪盾津中
3位 14.51 丸山 泰助 (1) 東大阪盾津中
4位 14.90 成田 晃輝 (1) 大阪東我孫子中
5位 14.93 砂川 和輝 (1) 東大阪玉川中
6位 15.05 山中 陸 (1) 弥刀中
7位 15.19 木下 大庸 (2) 東大阪玉川中
8位 15.51 打本 晴喜 (1) 盾津東中
男子 100M タイムレース【中学】 32組 (-1.8)
1位 14.43 阿部 竜芽 (1) 東大阪盾津中
2位 14.54 平原 太一 (2) 大阪友渕中
3位 15.08 中沢 寛昭 (1) 文の里中
4位 15.10 和泉田 琉成 (1) 東大阪盾津中
5位 15.86 大西 巧海 (1) 盾津東中
6位 16.22 北里 宏征 (1) 大阪東我孫子中
7位 16.60 舟島 彩人 (1) 大阪東我孫子中
8位 16.78 織田 智己 (1) 東大阪玉川中
男子 100M タイムレース【中学】 33組 (-1.6)
1位 15.15 中谷 光志 (2) 弥刀中
2位 15.22 西野 要太 (1) 東大阪盾津中
3位 15.60 筒井 爽太 (2) 東大阪玉川中
4位 16.22 西林 一路 (1) 東大阪玉川中
5位 16.63 朝井 祐明 (1) 文の里中
6位 16.69 堀内 翔 (1) 東大阪花園中
7位 16.91 加藤 猛常 (1) 弥刀中
8位 17.64 川口 秀樹 (1) 大阪東我孫子中
男子 100M タイムレース【中学】 34組 (-1.7)
1位 13.70 福里 和士 (2) 佃中
2位 13.97 栩山 大輝 (2) 旭陽中
3位 15.50 勝野 蓮 (1) 東大阪盾津中
4位 15.93 野田 晋之介 (1) 堀江中
5位 16.60 岡本 和也 (1) 東大阪盾津中
6位 16.93 田原 慶人 (1) 東大阪盾津中
7位 16.99 小谷 陸仁 (1) 弥刀中
8位 17.12 井筒 健介 (1) 茨田中
男子 100M タイムレース【中学】 35組 (-0.8)
1位 13.52 渡壁 大 (1) 佃中
2位 14.36 塩月 信之輔 (1) 佃中
3位 14.41 大和田 陽 (1) 旭陽中
4位 14.56 山田 航大 (1) 東大阪盾津中
5位 15.25 竹内 郁登 (1) 大阪友渕中
6位 15.79 高橋 鴻綺 (1) 大阪友渕中
7位 15.92 松本 優斗 (1) 大阪友渕中
DNS 白石 生成 (1) 佃中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M タイムレース 1組 (0.0)
1位 22.30 小田 颯良 (3) 東大阪大柏原高
2位 22.73 小畠 隆文 (3) 八尾高
3位 22.75 植田 司朗 (4) 大商大
4位 23.10 田尾 優紀 (2) 桃山学院大
5位 23.43 松本 佳樹 (4) 大商大
DNS 山田 和摩 (3) 東大阪大柏原高
男子 200M タイムレース 2組 (0.0)
1位 22.37 鷲見 元輝 (2) 大商大
2位 22.78 外山 祐貴 (3) びわこ成蹊スポーツ大
3位 23.30 今沢 亮太 (3) 桃山学院大
4位 23.53 仲栄真 涼 (2) びわこ成蹊スポーツ大
5位 23.88 山本 龍祐 (2) 阿倍野高
DNS 西野 高 (2) 東大阪大柏原高
男子 200M タイムレース 3組 (0.0)
1位 24.06 飯阪 暉 (2) 阿倍野高
2位 24.13 越智 隆太郎 (2) 八尾高
DNS 前田 諒 (1) 東大阪大柏原高
DNS 平岡 祐真 (2) 八尾高
DNS 山本 莉久 (2) 八尾高
男子 200M タイムレース 4組 (-0.4)
1位 24.51 西邑 誓太 (1) 東大阪大柏原高
2位 24.66 山村 紘平 (1) 花園高
3位 24.68 道森 勇斗 (2) 八尾高
4位 25.45 山本 周一 (4) 大商大
DNS 井住 俊貴 (1) 八尾高
男子 200M タイムレース 5組 (-1.8)
1位 24.76 今野 岳 (2) 山本高
2位 25.10 佐川 太一 (1) 山本高
3位 25.93 坂口 裕太 (3) 大商大
DNS 岩元 楓磨 (1) 東大阪大柏原高
DNS 安田 礼恩 (2) 山本高
男子 200M タイムレース 6組 (-0.5)
1位 25.35 近江 伸治 (2) 東大阪大柏原高
2位 25.43 上塚 毅人 (1) 柏原東高
3位 25.58 島本 光 (1) 山本高
4位 25.70 橋本 康裕 (2) 八尾高
5位 26.14 橋本 将英 (1) 阿倍野高
男子 200M タイムレース 7組 (-0.9)
1位 24.66 山下 玲人 (1) 東大阪大柏原高
2位 27.80 藤崎 太来 (1) 東大阪大柏原高
3位 28.33 芳村 亮太 (1) 山本高
4位 28.48 毎熊 聖也 (1) 八尾高
DNS 薦田 陽太 (1) 八尾高
男子 200M タイムレース【中学】 1組 (0.9)
1位 23.49 金原 淳晟 (3) 東大阪玉川中
2位 23.94 飯田 翔平 (3) 東大阪玉川中
3位 24.15 長尾 晶太 (3) 東大阪玉川中
DNS 石丸 行志 (1) 茨田中
DNS 山下 祐輝 (3) 枚岡中
DNS 坂東 凌馬 (3) 東大阪花園中
男子 200M タイムレース【中学】 2組 (0.0)
1位 23.99 森原 蓮斗 (2) 東大阪玉川中
2位 24.21 中野 颯太 (3) 旭陽中
3位 24.35 山北 応次郎 (3) 文の里中
4位 24.41 高田 陵介 (2) 茨田中
5位 24.56 大山 琉樹 (1) 枚岡中
6位 25.26 石川 朝翔 (3) 佃中
男子 200M タイムレース【中学】 3組 (0.0)
1位 24.12 垣内 慶紀 (2) 東大阪玉川中
2位 24.50 福山 達也 (3) 盾津東中
3位 25.14 山本 将弘 (3) 東大阪長瀬中
4位 25.16 相坂 龍祐 (3) 盾津東中
5位 26.00 岩田 秀太 (2) 弥刀中
6位 26.16 水原 優輝 (2) 東大阪玉川中
男子 200M タイムレース【中学】 4組 (0.0)
1位 24.34 井本 恭輔 (3) 若江中
2位 24.96 早島 一樹 (3) 東大阪長瀬中
3位 25.33 大荒 大翔 (2) 大阪友渕中
4位 25.62 諸岡 輝 (3) 盾津東中
5位 26.09 伊東 篤矢 (3) 若江中
DNS 井坂 翼斗 (3) 佃中
男子 200M タイムレース【中学】 5組 (0.0)
1位 25.62 流 稜太 (3) 若江中
2位 25.90 辻 海都 (2) 蒲生中
3位 26.44 倉橋 享生 (3) 東大阪花園中
4位 26.47 安富 颯雅 (2) 弥刀中
5位 26.49 仁尾 葉月 (2) 若江中
6位 26.53 橋本 一輝 (2) 東大阪花園中
男子 200M タイムレース【中学】 6組 (0.0)
1位 25.50 岡村 陸王 (3) 玉出中
2位 26.13 和田 陵汰 (3) 相生中
3位 26.13 新田 大樹 (3) 若江中
4位 26.54 新山 優弥 (2) 旭陽中
5位 27.08 川畑 慶二朗 (3) 玉出中
DNS 西川 昂輝 (1) 高倉中
男子 200M タイムレース【中学】 7組 (-0.1)
1位 25.25 堀田 直樹 (3) 相生中
2位 26.21 斎藤 一帆 (2) 盾津東中
3位 26.69 中石 湊 (1) 咲くやこの花中
4位 26.93 松岡 玄大 (3) 若江中
5位 27.08 田中 雄翔 (2) 文の里中
6位 28.06 西本 晃希 (2) 蒲生中
男子 200M タイムレース【中学】 8組 (-1.5)
1位 26.31 中島 遼斗 (2) 東大阪盾津中
2位 26.71 中田 翔真 (2) 佃中
3位 27.20 牧島 海音 (2) 文の里中
4位 27.54 山田 隼人 (1) 東大阪花園中
5位 28.15 米丸 透磨 (2) 東大阪花園中
6位 28.32 山本 涼矢 (2) 若江中
男子 200M タイムレース【中学】 9組 (-1.5)
1位 26.87 水川 尚大 (1) 盾津東中
2位 27.87 隅田 輝 (1) 旭陽中
3位 27.94 馬場 亮 (2) 東大阪花園中
4位 28.33 大森 悠斗 (1) 蒲生中
5位 29.12 植田 圭一 (1) 盾津東中
DNS 早島 啓人 (1) 東大阪長瀬中
男子 200M タイムレース【中学】 10組 (-1.5)
1位 27.81 西岡 愛翔 (2) 東大阪花園中
2位 27.88 江藤 陽星 (2) 東大阪花園中
3位 28.09 渡辺 瑛斗 (1) 大阪東我孫子中
4位 28.36 伊勢脇 陽斗 (1) 盾津東中
5位 29.07 田中 大智 (1) 茨田中
6位 29.44 細尻 侑瑚 (2) 東大阪長瀬中
男子 200M タイムレース【中学】 11組 (-1.0)
1位 29.83 板橋 陸 (1) 東大阪玉川中
2位 30.03 民野 裕二 (1) 盾津東中
3位 30.42 谷川 立樹 (1) 東大阪玉川中
4位 30.71 丸本 諒 (2) 東大阪花園中
5位 32.21 ?木 貫汰 (1) 東大阪玉川中
DNS 片山 創太 (2) 玉出中
男子 200M タイムレース【中学】 12組 (-1.1)
1位 27.66 山岡 祥也 (3) 東大阪長瀬中
2位 29.93 藤原 佑太 (1) 大阪東我孫子中
3位 30.19 太田 遥人 (1) 茨田中
4位 30.65 中谷 昴 (1) 東大阪花園中
5位 31.00 法村 真東 (1) 東大阪玉川中
DNS 岩本 昇大 (3) 文の里中
男子 200M タイムレース【中学】 13組 (-1.2)
1位 28.70 岡本 敢太 (2) 盾津東中
2位 29.66 相沢 飛勝 (1) 茨田中
3位 30.24 河辺 陽人 (1) 大阪友渕中
4位 30.25 竹村 茂杜 (1) 東大阪花園中
5位 33.10 安田 颯太郎 (1) 東大阪盾津中
6位 36.59 井筒 健介 (1) 茨田中
男子 200M タイムレース【中学】 14組 (0.0)
1位 26.84 篠原 勇磨 (1) 佃中
2位 28.29 木野 和倭 (3) 天下茶屋中
3位 28.65 三輪 凌央 (1) 東大阪盾津中
4位 29.64 秋山 尊 (2) 文の里中
5位 31.60 石井 湊 (1) 大阪友渕中
男子 200M タイムレース【中学】 15組 (0.0)
1位 23.71 内山 竜清 (3) 大阪今市中
2位 25.67 古川 弘人 (3) 天下茶屋中
3位 26.50 鎌倉 知洋 (1) 大阪友渕中
4位 28.29 杉浦 智希 (1) 大阪友渕中
DNS 富田 悠紀 (1) 佃中

男子 400M

男子 400M タイムレース 1組
1位 50.76 山村 尚輝 (2) 阿倍野高
2位 52.85 中谷 暁人 (2) 花園高
3位 54.16 五歩市 大雅 (2) 花園高
4位 55.27 岡嵜 優 (2) 阪南高
5位 56.33 黒江 莞介 (1) 八尾高
DNS 荘埜 太一 (2) 桃山学院大
男子 400M タイムレース 2組
1位 56.22 河村 直紀 (1) 八尾高
2位 56.35 島本 光 (1) 山本高
3位 57.04 浜崎 健吾 (2) 八尾高
DSQ 今川 遼 (2) 花園高
DSQ 広上 真城 (1) 花園高
男子 400M タイムレース 3組
1位 57.26 石田 駿平 (1) 花園高
2位 57.58 石谷 優 (3) 柏原東高
3位 59.07 森脇 輝 (2) 柏原東高
4位 59.61 上塚 海里 (3) 柏原東高
5位 61.73 茂 裕斗 (3) 柏原東高
男子 400M タイムレース【中学】 1組
1位 53.99 山北 応次郎 (3) 文の里中
2位 54.98 山添 晴輝 (2) 相生中
3位 55.64 北畠 大幹 (3) 大阪今市中
4位 65.59 細川 千寛 (2) 高倉中
DNS 小林 祐貴 (3) 大阪友渕中
DNS 産田 悠斗 (3) 茨田中
男子 400M タイムレース【中学】 2組
1位 56.29 中村 智哉 (3) 東大阪長瀬中
2位 57.54 牧 大智 (3) 東大阪玉川中
3位 59.22 若狭 和志 (2) 茨田中
4位 59.63 松本 悠大 (3) 盾津東中
5位 60.52 中出 あゆと (2) 茨田中
6位 65.90 野嶽 幸大 (2) 茨田中
男子 400M タイムレース【中学】 3組
1位 58.56 永春 宏治 (3) 東大阪長瀬中
2位 60.04 喜多 博一 (2) 文の里中
3位 60.50 細谷 亮太 (3) 蒲生中
4位 63.72 中上 海翔 (2) 玉出中
5位 65.21 友松 隼哉 (2) 我孫子南中
DNS 駒木根 一護 (3) 玉出中
男子 400M タイムレース【中学】 4組
1位 62.56 中田 翔真 (2) 佃中
2位 64.23 北出 遥輝 (2) 堀江中
3位 65.20 松阪 成 (1) 蒲生中
4位 66.64 三島 康太郎 (2) 茨田中
5位 66.93 大島 賢人 (1) 我孫子南中
6位 72.53 平尾 栗乙 (1) 玉出中
男子 400M タイムレース【中学】 5組
1位 61.05 上田 陽裕 (2) 佃中
2位 64.56 岡野 晃名 (1) 大阪東我孫子中
3位 64.60 早川 宗一郎 (2) 大阪友渕中
4位 66.81 岡田 優作 (1) 大阪東我孫子中
5位 67.70 西田 祐輝 (1) 大阪東我孫子中
DNS 富田 悠紀 (1) 佃中

男子 800M

男子 800M 決勝
1位 2.05.15 黒江 莞介 (1) 八尾高
2位 2.07.73 鈴木 敦也 (1) 東大阪大柏原高
3位 2.14.02 鎌倉 颯大 (2) 阪南高
4位 2.15.31 杉浦 友亮 (2) 花園高
5位 2.21.63 高橋 賢吾 (2) 阿倍野高
6位 2.24.06 小村 悠羽哉 (1) 阿倍野高
男子 800M タイムレース【中学】 1組
1位 2.14.70 草林 大智 (3) 相生中
2位 2.14.76 塚原 完太 (3) 東大阪長瀬中
3位 2.16.46 酒井 智矢 (3) 旭陽中
4位 2.17.90 喜多 博一 (2) 文の里中
5位 2.18.61 栩山 大輝 (2) 旭陽中
6位 2.19.97 田中 遥登 (2) 東大阪玉川中
7位 2.20.64 中出 あゆと (2) 茨田中
8位 2.22.05 町谷 颯祐 (3) 東大阪花園中
DNS 東野 泰成 (2) 蒲生中
DNS 竹田 竜稀 (2) 高倉中
男子 800M タイムレース【中学】 2組
1位 2.20.67 美野 秀太 (2) 旭陽中
2位 2.21.61 上田 篤仁 (3) 東大阪長瀬中
3位 2.22.24 山崎 真聖 (2) 旭陽中
4位 2.25.75 西村 日向 (2) 旭陽中
5位 2.26.31 長屋 晃平 (1) 大阪友渕中
6位 2.26.77 日下 慎太郎 (2) 咲くやこの花中
7位 2.26.80 山田 岳功 (2) 大阪淀川中
8位 2.31.70 武田 魁 (2) 蒲生中
9位 2.52.66 福西 大樹 (2) 弥刀中
DNS 寺坂 峻平 (2) 大阪友渕中
男子 800M タイムレース【中学】 3組
1位 2.24.32 西森 健人 (2) 田尻中
2位 2.27.38 吉田 梓 (2) 東大阪盾津中
3位 2.28.06 工藤 大斗 (1) 堀江中
4位 2.28.99 我那覇 翼冴 (2) 茨田中
5位 2.37.69 丸山 怜真 (2) 我孫子南中
6位 2.40.95 安田 侑弥 (1) 蒲生中
7位 2.43.47 松井 克樹 (1) 高倉中
8位 2.50.09 古川 巧真 (2) 相生中
DNS 山下 竜平 (1) 蒲生中
DNS 高原 隼人 (2) 高倉中
男子 800M タイムレース【中学】 4組
1位 2.24.16 掛 幸弥 (2) 相生中
2位 2.38.06 吉尾 輝 (1) 茨田中
3位 2.41.83 村上 柊也 (1) 大阪東我孫子中
4位 2.43.45 福原 宙 (2) 相生中
5位 2.46.02 並河 篤史 (1) 蒲生中
6位 3.01.60 藤本 好士郎 (1) 若江中
7位 3.18.26 石原 暖大 (1) 東大阪長瀬中
DNS 奥野 れお (1) 田尻中
DNS 坂東 啓太 (1) 田尻中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 決勝
1位 4.19.07 梅本 諒 (2) 阪南高
2位 4.24.24 岡嶌 峻平 (1) 八尾高
3位 4.25.94 藤井 光政 (1) 八尾高
4位 4.27.48 八木 豊 (2) 桃山学院大
5位 4.28.27 上塚 海里 (3) 柏原東高
6位 4.29.71 松本 浩生 (3) 大商大
7位 4.30.84 佐々木 漁汰 (2) 阿倍野高
8位 4.37.23 大城 育也 (2) 東大阪大柏原高
9位 4.46.54 原口 侑也 (1) 八尾高
10位 4.47.23 森田 翔 (2) 東大阪大柏原高
11位 4.47.49 高橋 賢吾 (2) 阿倍野高
12位 4.56.72 竹田 陸 (2) 阿倍野高
13位 5.11.04 安田 光佑 (1) 柏原東高
14位 5.13.47 伊井 陸斗 (1) 八尾高
15位 5.14.28 陰山 理駆 (1) 八尾高
DNS 土屋 大輝 (1) 花園高
男子 1500M タイムレース【中学】 1組
1位 4.31.18 野口 蒼太 (3) 茨田中
2位 4.31.24 武川 雅人 (3) 盾津東中
3位 4.31.55 黄地 一希 (3) 大阪東我孫子中
4位 4.31.63 広林 柊吾 (3) 大阪今市中
5位 4.33.84 狩谷 一心 (2) 田尻中
6位 4.34.22 森山 遥輝 (3) 相生中
7位 4.34.58 山根 康太 (3) 田尻中
8位 4.35.12 上林 昂輝 (2) 文の里中
9位 4.36.45 井上 太致 (2) 大阪今市中
10位 4.36.47 上中 晃太 (3) 桜坂中
11位 4.39.04 山崎 真聖 (2) 旭陽中
12位 4.42.62 中川 白都 (2) 東大阪花園中
13位 4.43.38 宮城 怜雄 (2) 大阪友渕中
14位 4.43.94 小林 煕紀 (3) 相生中
15位 4.44.47 更谷 侑 (3) 堀江中
16位 4.49.15 玉川 陽士 (2) 相生中
17位 4.49.52 上ノ山 大将 (3) 田尻中
18位 4.50.33 元栄 叶羽 (3) 大阪今市中
19位 4.52.61 住田 篤隆 (3) 桜坂中
20位 4.56.83 末吉 祐輝 (3) 田尻中
男子 1500M タイムレース【中学】 2組
1位 4.39.90 出口 海斗 (2) 大阪淀川中
2位 4.40.84 高木 遼太郎 (3) 田尻中
3位 4.42.07 美野 秀太 (2) 旭陽中
4位 4.44.97 酒井 智矢 (3) 旭陽中
5位 4.46.64 堺谷 鋭人 (2) 田尻中
6位 4.46.78 中口 誠太 (3) 田尻中
7位 4.51.25 川田 昇太郎 (3) 盾津東中
8位 4.51.61 茨木 太郎 (3) 桜坂中
9位 4.53.32 伊東 篤矢 (3) 若江中
10位 4.56.72 吉田 圭吾 (3) 田尻中
11位 4.56.80 豊田 大輝 (3) 東大阪長瀬中
12位 4.57.89 和田 大輝 (3) 盾津東中
13位 4.59.91 野村 俊介 (3) 相生中
14位 5.01.07 立田 弥 (1) 田尻中
15位 5.08.28 山口 直哉 (2) 弥刀中
16位 5.20.79 山本 和希 (2) 弥刀中
17位 5.30.77 才 徳明 (3) 田尻中
DNS 東野 泰成 (2) 蒲生中
DNS 大谷 諒 (3) 大阪今市中
DNS 赤沢 聡 (2) 東大阪玉川中
男子 1500M タイムレース【中学】 3組
1位 4.44.95 丸岡 春翔 (1) 佐野中
2位 4.48.68 市来 啓人 (3) 盾津東中
3位 4.48.70 西原 空良 (3) 大阪淀川中
4位 4.50.14 武川 裕之 (2) 盾津東中
5位 4.51.59 民野 翔吾 (3) 盾津東中
6位 4.52.75 河内 拓哉 (3) 東大阪長瀬中
7位 4.54.77 野尻 颯太 (1) 文の里中
8位 4.55.17 西村 日向 (2) 旭陽中
9位 4.55.49 大垣 智輝 (3) 東大阪玉川中
10位 4.59.93 山下 皓生 (1) 我孫子南中
11位 5.03.33 犬飼 昇磨 (2) 大阪今市中
12位 5.04.34 森山 孝和 (3) 玉出中
13位 5.04.70 浜崎 智弘 (3) 大阪東我孫子中
14位 5.05.57 大山 泰希 (2) 蒲生中
15位 5.11.55 長谷 拓哉 (2) 田尻中
16位 5.17.36 岩井 晃輝 (1) 弥刀中
17位 5.18.68 品川 凛羽 (2) 田尻中
DNS 射場 慶太 (3) 桜坂中
DNS 掛 幸弥 (2) 相生中
DNS 森川 聡史 (3) 桜坂中
男子 1500M タイムレース【中学】 4組
1位 4.57.25 中川 将太郎 (1) 大阪東我孫子中
2位 5.01.28 久田 祐人 (3) 盾津東中
3位 5.04.63 森園 元 (2) 大阪友渕中
4位 5.06.40 鈴木 祥一郎 (2) 茨田中
5位 5.07.98 衣笠 滉翔 (1) 大阪友渕中
6位 5.10.23 森 心太郎 (3) 田尻中
7位 5.12.02 竹内 淳志 (3) 相生中
8位 5.13.92 丸沢 拓巳 (3) 東大阪玉川中
9位 5.14.37 高松 航平 (1) 旭陽中
10位 5.15.37 西島 輝希 (3) 桜坂中
11位 5.15.87 腰山 次郎 (3) 桜坂中
12位 5.20.17 浜口 翔愛 (1) 茨田中
13位 5.25.26 長谷川 優馬 (1) 大阪今市中
14位 5.26.54 杉山 勝哉 (2) 相生中
15位 5.36.25 中村 光樹 (1) 大阪今市中
16位 5.41.50 道端 瞭太 (2) 茨田中
17位 5.41.65 藤野 聖也 (2) 盾津東中
DNS 松本 要 (2) 文の里中
DNS 高原 隼人 (2) 高倉中
DNS 段下 真人 (2) 東大阪長瀬中
男子 1500M タイムレース【中学】 5組
1位 4.59.31 紀平 優弥 (2) 茨田中
2位 5.01.88 中山 竜暉 (3) 旭陽中
3位 5.10.70 藤吉 悠士 (1) 我孫子南中
4位 5.15.07 岸本 莞太 (1) 佐野中
5位 5.16.25 木下 大庸 (2) 東大阪玉川中
6位 5.18.45 浜野 一輝 (1) 相生中
7位 5.18.50 森岡 柊陽 (1) 大阪東我孫子中
8位 5.21.29 浅田 浩太 (1) 佐野中
9位 5.21.82 佐藤 允哉 (1) 堀江中
10位 5.23.86 金竹 芳樹 (1) 大阪今市中
11位 5.26.70 筒井 爽太 (2) 東大阪玉川中
12位 5.32.02 五影堂 竜聖 (2) 盾津東中
13位 5.32.19 岡田 和 (3) 盾津東中
14位 5.33.06 織田 智己 (1) 東大阪玉川中
15位 5.33.19 西井 優翔 (1) 盾津東中
16位 5.33.26 山口 大輝 (1) 高倉中
17位 5.33.39 小山 央睦 (1) 大阪今市中
18位 5.43.09 松井 優樹 (1) 大阪友渕中
DNS 上原 悠雅 (2) 東大阪長瀬中
DNS 木下 拓翔 (2) 東大阪玉川中
男子 1500M タイムレース【中学】 6組
1位 4.51.94 岩田 聖矢 (3) 東大阪玉川中
2位 5.01.50 織田 雅威 (3) 東大阪玉川中
3位 5.09.32 国吉 遼河 (2) 東大阪玉川中
4位 5.25.39 谷 尚紀 (1) 蒲生中
5位 5.27.04 古沢 琉 (1) 旭陽中
6位 5.27.08 西野 要太 (1) 東大阪盾津中
7位 5.32.32 中村 光貴 (3) 東大阪長瀬中
8位 5.36.36 丸山 泰助 (1) 東大阪盾津中
9位 5.37.77 勝野 蓮 (1) 東大阪盾津中
10位 5.38.90 岸本 現 (1) 盾津東中
11位 5.43.75 菅 起人 (1) 茨田中
12位 5.51.78 西岡 将希 (1) 東大阪盾津中
13位 5.55.68 平尾 栗乙 (1) 玉出中
14位 5.55.84 塩見 大登 (3) 盾津東中
15位 6.12.86 堀内 翔 (1) 東大阪花園中
16位 6.17.53 西林 一路 (1) 東大阪玉川中
17位 6.19.54 岡本 和也 (1) 東大阪盾津中
18位 6.35.34 田原 慶人 (1) 東大阪盾津中
19位 6.40.76 白谷 直斗 (1) 蒲生中
DNS 芝原 輝樹 (3) 盾津東中

男子 110MH

男子 110MH 決勝
DSQ 高橋 昌大 (3) 桃山学院大
DNS 山本 莉久 (2) 八尾高

男子 110MYH

男子 110MYH タイムレース【中学】 1組 (0.2)
1位 15.66 坂東 凌馬 (3) 東大阪花園中
2位 15.98 岡村 陸王 (3) 玉出中
3位 17.46 船本 直希 (2) 東大阪花園中
4位 18.19 康 瀚民 (2) 文の里中
5位 18.28 勝山 治斗 (2) 盾津東中
6位 18.34 吉井 功大 (2) 大阪友渕中
7位 19.43 山上 敬太 (2) 大阪友渕中
DNS 板倉 広陽 (2) 文の里中
男子 110MYH タイムレース【中学】 2組 (0.8)
1位 18.72 北川 大輝 (2) 盾津東中
2位 19.08 寺次 駿燿 (2) 玉出中
3位 19.28 長戸 健太 (2) 盾津東中
4位 19.49 谷口 良希 (2) 旭陽中
5位 19.51 木野 和倭 (3) 天下茶屋中
6位 19.78 樋口 望海 (2) 玉出中
7位 20.54 関 大輝 (2) 高倉中
DNS 古川 弘人 (3) 天下茶屋中
男子 110MYH タイムレース【中学】 3組 (1.0)
1位 19.95 杉浦 智希 (1) 大阪友渕中
2位 20.70 松原 舜 (2) 高倉中
3位 20.87 和田 明成 (1) 高倉中
4位 21.40 川添 槙太郎 (1) 高倉中
5位 22.62 岡本 龍輝 (2) 東大阪玉川中
6位 25.17 河辺 陽人 (1) 大阪友渕中
DNS 日下 慎太郎 (2) 咲くやこの花中

男子 400MH

男子 400MH 決勝
1位 54.47 名子 寛司 (3) 大塚高
2位 58.08 川西 健太 (2) 花園高
3位 60.24 富永 匠哉 (2) 桃山学院大
4位 64.19 藤井 蓮 (1) 八尾高

男子 4×100MR

男子 4×100MR 決勝
1位 44.68 阿倍野高
2位 45.36 阪南
3位 46.27 八尾
4位 46.60 花園
5位 46.95 山本
男子 4×100MR タイムレース【中学】 1組
1位 45.28 東大阪玉川中
2位 46.32 文の里中
3位 48.05 高倉中
4位 48.26 東大阪花園中
5位 48.98 盾津東中
DNS 堀江中
男子 4×100MR タイムレース【中学】 2組
1位 49.98 咲くやこの花中
2位 51.24 高倉中
3位 52.81 東大阪花園中
4位 55.48 東大阪玉川中
5位 57.29 弥刀中
男子 4×100MR タイムレース【中学】 3組
1位 48.92 東大阪玉川中
2位 51.87 茨田中
3位 55.87 堀江中
4位 56.02 我孫子南中
DSQ 大阪今市中
男子 4×100MR タイムレース【中学】 4組
1位 47.24 茨田中
2位 48.69 佃中A
3位 49.23 佃中B
4位 49.90 大阪友渕中A
5位 51.37 大阪友渕中B
スポンサーリンク

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.90 藤崎 太来 (1) 東大阪大柏原高
2位 1.70 福谷 哲生 (1) 花園高
2位 1.70 里道 稜天 (1) 東大阪大柏原高
NM 道森 勇斗 (2) 八尾高
男子 走り高跳び 決勝【中学】
1位 1.78 金原 淳晟 (3) 東大阪玉川中
2位 1.78 東田 好生 (2) 咲くやこの花中
3位 1.70 後藤 虹希 (2) 東大阪盾津中
4位 1.65 名越 希吏 (3) 佃中
4位 1.65 岩橋 樹生 (3) 玉出中
4位 1.65 相坂 龍祐 (3) 盾津東中
7位 1.65 松末 光羽 (3) 玉出中
8位 1.65 寺次 駿燿 (2) 玉出中
9位 1.60 辻 秀平 (2) 大阪淀川中
10位 1.60 茨 幸輝 (3) 大阪東我孫子中
11位 1.55 石井 樹 (2) 我孫子南中
12位 1.55 井上 貴弘 (2) 盾津東中
13位 1.50 永野 新太 (3) 旭陽中
14位 1.50 三島 康太郎 (2) 茨田中
15位 1.45 谷口 良希 (2) 旭陽中
16位 1.45 出口 大空 (1) 大阪淀川中
17位 1.40 伊藤 美海 (2) 佃中
18位 1.40 武井 夢叶 (1) 咲くやこの花中
19位 1.35 長谷川 椋大 (1) 若江中
20位 1.30 吉野 太稀 (1) 佃中
21位 1.30 白岩 大地 (2) 佃中
22位 1.30 竹村 彗 (1) 文の里中
22位 1.30 柴田 清志郎 (1) 高倉中

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 3.70 立石 稔 (2) 東大阪大柏原高
男子 棒高跳び 決勝【中学】
1位 2.60 上野 翔 (2) 大阪東我孫子中
2位 2.00 屋宜 来夢 (2) 谷川中
2位 2.00 岡田 怜 (2) 谷川中
NM 吉岡 晃太郎 (2) 谷川中
DNS 田中 聖也 (3) 大阪東我孫子中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.56 (0.1) 中尾 廉 (1) 東大阪大柏原高
2位 6.04 (0.4) 増田 哲士 (2) 阪南高
3位 5.96 (-0.4) 越智 隆太郎 (2) 八尾高
4位 5.88 (-0.2) 岡田 陸 (2) みどり清朋高
5位 5.32 (-0.2) 井上 義雅 (2) 阪南高
DNS 河村 直紀 (1) 八尾高
男子 走り幅跳び 決勝【中学】
1位 6.12 (-0.2) 北川 大空 (3) 高倉中
2位 6.09 (1.0) 小松 秀伍 (3) 大阪今市中
3位 5.98 (-0.1) 田内 龍之介 (3) 大阪東我孫子中
4位 5.91 (1.8) 建石 裕紀 (3) 大阪東我孫子中
5位 5.80 (1.1) 松井 和輝 (3) 東大阪盾津中
6位 5.73 (0.4) 大谷 光希 (2) 文の里中
7位 5.72 (-0.2) 澄川 潤宇 (2) 東大阪盾津中
8位 5.66 (0.0) 松本 力丸 (2) 東大阪玉川中
9位 5.59 (1.4) 足立 稜河 (2) 茨田中
10位 5.47 (0.6) 黒田 愛斗 (3) 盾津東中
11位 5.43 (0.2) アグワオンニェウォースー 晴元 (3) 咲くやこの花中
12位 5.38 (0.3) 高須 康平 (2) 盾津東中
13位 5.31 (-1.5) 宮井 雄飛 (3) 大阪東我孫子中
14位 5.26 (0.0) 中島 凛星 (1) 咲くやこの花中
15位 5.22 (0.0) 田村 駿壮 (3) 旭陽中
16位 5.21 (0.0) 緒方 圭水 (2) 東大阪花園中
17位 5.20 (0.9) 谷野 優大 (1) 咲くやこの花中
18位 5.20 (-0.2) 柿本 裕真 (2) 高倉中
19位 5.18 (-0.1) 竹内 快斗 (1) 東大阪盾津中
20位 5.15 (1.3) 宮井 柊斗 (3) 我孫子南中
21位 5.03 (0.0) 羽田 怜遠 (2) 文の里中
22位 5.00 (1.0) 大垣 昭博 (1) 蒲生中
23位 4.96 (0.2) 斎藤 一帆 (2) 盾津東中
24位 4.95 (-1.5) 田所 聖琉 (2) 高倉中
25位 4.88 (0.7) アグワオンニェ ウォースーチャーリーベイ (1) 咲くやこの花中
26位 4.87 (1.2) 寺坂 翔 (1) 若江中
27位 4.81 (-0.5) 泉田 夢 (2) 大阪友渕中
28位 4.79 (-0.5) 中島 颯志 (2) 文の里中
29位 4.76 (0.9) 山下 椋哉 (3) 天下茶屋中
30位 4.75 (-0.5) 平岡 礼雅 (2) 玉出中
31位 4.73 (0.5) 横井 暖 (2) 堀江中
32位 4.72 (-0.6) 山原 雅大 (3) 高倉中
33位 4.72 (-0.1) 西山 晴斗 (2) 佃中
34位 4.72 (-0.7) 木場 俊輔 (1) 高倉中
35位 4.62 (0.0) 柴田 清志郎 (1) 高倉中
36位 4.61 (0.7) 西岡 大曙 (1) 大阪友渕中
37位 4.61 (0.1) 才藤 友揮 (1) 盾津東中
38位 4.59 (0.6) 寺本 朱唯 (2) 文の里中
39位 4.55 (0.1) 松原 舜 (2) 高倉中
40位 4.42 (0.2) 天野 広大 (1) 玉出中
41位 4.38 (-0.2) 興梠 響 (1) 東大阪花園中
42位 4.37 (-0.3) 山口 颯太 (1) 蒲生中
43位 4.35 (-0.1) 松阪 成 (1) 蒲生中
43位 4.35 (-0.2) 宮崎 星矢 (2) 東大阪盾津中
45位 4.34 (1.0) 佐藤 永遠 (3) 枚岡中
46位 4.28 (-0.2) 石山 一心 (2) 大阪淀川中
47位 4.22 (-0.1) 佐藤 柊哉 (1) 我孫子南中
48位 4.16 (1.2) 平原 太一 (2) 大阪友渕中
49位 4.15 (1.7) 高倉 将 (1) 若江中
50位 4.13 (-0.2) 勝田 昴 (1) 茨田中
50位 4.13 (-0.4) 川添 槙太郎 (1) 高倉中
52位 4.08 (0.2) 平井 優透 (1) 東大阪盾津中
53位 3.93 (-1.5) 嶋田 琉生 (1) 東大阪玉川中
54位 3.92 (1.3) 木村 海勢 (2) 佃中
55位 3.91 (1.0) 中沢 寛昭 (1) 文の里中
56位 3.85 (0.7) 伊東 要 (1) 高倉中
57位 3.83 (-0.4) 谷垣 優真 (1) 盾津東中
58位 3.82 (1.0) 久保田 一平 (1) 大阪友渕中
59位 3.81 (-0.2) 山本 知典 (1) 大阪今市中
59位 3.81 (1.2) 白谷 直斗 (1) 蒲生中
61位 3.77 (-0.2) 安田 颯太郎 (1) 東大阪盾津中
62位 3.76 (1.0) 打本 晴喜 (1) 盾津東中
63位 3.73 (-0.4) 山田 航大 (1) 東大阪盾津中
64位 3.69 (0.2) 牧野 信志 (1) 蒲生中
65位 3.66 (1.4) 藤井 来星 (1) 大阪友渕中
66位 3.54 (-0.2) 大西 巧海 (1) 盾津東中
67位 3.51 (-0.2) 植田 大晴 (1) 大阪淀川中
68位 3.42 (1.4) 岡林 亜東 (1) 佃中
69位 3.27 (-0.4) 吉野 元翔 (1) 東大阪盾津中
70位 3.19 (-0.4) 宮越 俊佑 (1) 佃中

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 12.80 (0.1) 高原 昌平 (2) 八尾高
2位 12.76 (-0.2) 増田 哲士 (2) 阪南高
3位 12.58 (-0.1) 山村 尚輝 (2) 阿倍野高
4位 12.15 (-0.2) 今川 遼 (2) 花園高
5位 11.34 (0.5) 田中 直弥 (1) 阿倍野高
NM 石田 直人 (1) 阿倍野高
男子 三段跳び 決勝【中学】
1位 12.63 (-0.5) 村田 昇大 (3) 咲くやこの花中
2位 12.21 (-0.8) 城島 倫太郎 (3) 大阪今市中
3位 12.17 (-0.6) 宮井 雄飛 (3) 大阪東我孫子中
4位 12.08 (-0.4) 北川 大空 (3) 高倉中
5位 12.01 (-0.6) 建石 裕紀 (3) 大阪東我孫子中
6位 11.63 (0.1) 足立 稜河 (2) 茨田中
7位 11.48 (-1.5) 上原 敬幸 (3) 文の里中
8位 10.86 (-0.6) 安福 亮人 (3) 東大阪玉川中
9位 10.73 (-0.2) 中島 颯志 (2) 文の里中
10位 10.55 (0.4) 田所 聖琉 (2) 高倉中
11位 10.21 (-0.2) 宮野 聖雅 (2) 我孫子南中
12位 10.12 (-0.4) 田中 佑弥 (3) 東大阪玉川中
NM 江藤 陽星 (2) 東大阪花園中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝【中学】
1位 13.17 清水 翔太 (3) 谷川中
2位 12.98 上村 壮吾 (3) 旭陽中
3位 12.12 アツオビン ジェイソン (3) 墨江丘中
4位 12.09 菅沼 慶斗 (2) 咲くやこの花中
5位 11.95 藤原 彩人 (3) 田尻中
6位 11.65 河野 純太 (2) 咲くやこの花中
7位 11.58 尾田 力飛 (2) 墨江丘中
8位 11.09 長瀬 智哉 (2) 墨江丘中
9位 10.76 小泉 唯斗 (3) 旭陽中
10位 10.72 山上 敬太 (2) 大阪友渕中
11位 10.38 山下 椋哉 (3) 天下茶屋中
12位 9.98 川野 梓 (2) 田尻中
13位 9.45 中井 緋呂 (2) 大阪淀川中
14位 9.43 高岡 騎士 (3) 天下茶屋中
15位 9.30 稲里 修大 (3) 東大阪玉川中
16位 9.11 田辺 寛大郎 (2) 茨田中
17位 8.28 森本 真喜 (2) 東大阪玉川中
18位 7.84 細田 海斗 (2) 高倉中
DNS 喜多 輝希 (1) 相生中
DNS 清水 葉万 (3) 堀江中
男子 砲丸投げ 決勝【高校】
1位 14.63 兼子 凌一 (3) 大塚高
2位 10.45 福田 紅里須 (1) 東大阪大柏原高
3位 10.16 谷 龍希 (2) 花園高
4位 8.82 大本 康平 (1) 東大阪大柏原高
5位 8.64 藤崎 太来 (1) 東大阪大柏原高
6位 7.93 山田 彗斗 (2) 阪南高
男子 砲丸投げ 決勝【4.000kg】
1位 13.26 菅沼 慶斗 (2) 咲くやこの花中
2位 12.89 尾田 力飛 (2) 墨江丘中
3位 11.89 長瀬 智哉 (2) 墨江丘中
4位 9.90 花光 亜十夢 (1) 高倉中
5位 8.22 広江 リシャン (1) 高倉中
6位 8.05 林 大心 (1) 大阪友渕中
7位 8.02 田内 悠斗 (1) 大阪東我孫子中
8位 7.77 五十嵐 力太 (1) 蒲生中
9位 7.58 小川 純平 (1) 蒲生中
10位 4.23 松田 譲 (1) 大阪東我孫子中
スポンサーリンク

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 31.66 坂口 雄亮 (2) 阪南高
2位 23.06 沢田 忠幸 (2) 阪南高
3位 21.58 山田 彗斗 (2) 阪南高
男子 円盤投げ 決勝【中学】
1位 36.65 河野 純太 (2) 咲くやこの花中
2位 35.18 中谷 日向 (3) 旭陽中
3位 31.51 上村 壮吾 (3) 旭陽中
4位 31.01 三浦 輝 (3) 東大阪盾津中
5位 30.80 清水 葉万 (3) 堀江中
6位 30.11 菅沼 慶斗 (2) 咲くやこの花中
7位 28.95 氏家 智哉 (2) 堀江中
8位 28.30 村田 翔貴 (2) 墨江丘中
9位 26.55 中村 圭太 (3) 大阪東我孫子中
10位 24.07 村田 昇大 (3) 咲くやこの花中
11位 23.33 大島 雪彦 (2) 旭陽中
12位 23.20 藤宇 慎斗 (2) 東大阪玉川中
13位 23.18 小泉 唯斗 (3) 旭陽中
14位 21.81 石田 幸聖 (3) 大阪東我孫子中
15位 21.47 高倉 彪 (3) 若江中
16位 19.86 森田 結己 (2) 盾津東中
17位 17.72 出渕 結貴 (2) 弥刀中
18位 17.40 五十嵐 力太 (1) 蒲生中
19位 14.15 東恩納 蒼斗 (2) 蒲生中
20位 13.71 小川 純平 (1) 蒲生中
21位 13.65 竹内 郁登 (1) 大阪友渕中
22位 13.55 南部 大翔 (2) 弥刀中
23位 10.45 砂川 和輝 (1) 東大阪玉川中
DNS 吉本 広 (1) 高倉中
DNS 渡? 凛 (3) 天下茶屋中
DNS 多田 憲伸 (2) 大阪友渕中
DNS 駒木根 一護 (3) 玉出中
DNS 坂口 昇大 (3) 堀江中

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 52.78 小野 悟 (2) 東大阪大柏原高
2位 45.03 石田 駿平 (1) 花園高
3位 43.57 橋本 康裕 (2) 八尾高
4位 32.84 岸田 然矢 (2) 花園高
5位 32.60 小畠 隆文 (3) 八尾高
6位 27.88 福田 紅里須 (1) 東大阪大柏原高
7位 24.75 井住 俊貴 (1) 八尾高
NM 大本 康平 (1) 東大阪大柏原高
DNS 平岡 祐真 (2) 八尾高

女子 100M

女子 100M タイムレース 1組 (0.0)
1位 12.64 西田 美菜 (2) 立命大
2位 12.65 逢坂 友利子 (2) 東大阪大
3位 12.84 谷 若奈 (2) 東大阪大敬愛高
4位 13.10 岡野 紗季 (2) 東大阪大
5位 13.12 小出 若菜 (2) 東大阪大敬愛高
DNS 米田 祐梨 (3) 東大阪大敬愛高
DNS 山田 逸子 (1) 東大阪大敬愛高
DNS 畑田 星来 (2) 東大阪大敬愛高
女子 100M タイムレース 2組 (0.0)
1位 12.73 福島 英里子 (3) 東大阪大敬愛高
2位 12.81 万谷 呂稀 (2) 東大阪大敬愛高
3位 13.03 山中 亜耶 (4) 東大阪大
4位 13.06 椋木 久瑠実 (2) 八尾高
5位 13.19 小出 彩音 (2) 東大阪大敬愛高
6位 13.25 峰山 咲希 (2) 京教大
DNS 吉田 優香 (2) 東大阪大敬愛高
DNS 船曵 瑠花 (1) 東大阪大敬愛高
女子 100M タイムレース 3組 (0.0)
1位 12.86 河野 七海 (2) 八尾高
2位 12.97 塩川 富弓 (2) 山本高
3位 13.16 松元 菜笑 (2) 八尾高
4位 13.35 渡辺 美黎亜 (2) 東大阪大敬愛高
5位 13.49 山口 みなみ (4) 東大阪大
DNS 森 彩乃 (4) 東大阪大
DNS 鈴木 さくら (2) 東大阪大敬愛高
DNS 岩崎 優梨香 (2) 八尾高
女子 100M タイムレース 4組 (-0.6)
1位 13.44 粟野 春希 (2) 東大阪大敬愛高
2位 13.80 田和 りな (1) 東大阪大敬愛高
3位 13.83 吉本 ひばり (2) 東大阪大敬愛高
4位 13.90 山本 沙愛 (2) 東大阪大敬愛高
5位 14.05 江畑 美玖 (1) 桃山学院大
DNS 小路 美咲 (3) 東大阪大敬愛高
DNS 清水 ゆりあ (3) 東大阪大敬愛高
女子 100M タイムレース 5組 (0.0)
1位 13.56 西田 紗希 (2) 八尾高
2位 13.56 有広 璃々香 (1) 東大阪大敬愛高
3位 13.69 坂本 実李 (2) 阪南高
4位 13.82 吉田 花音 (1) 阪南高
5位 13.94 中島 光 (2) 花園高
6位 14.00 辻 綾音 (2) 東大阪大敬愛高
DNS 野田 朱音 (3) 東大阪大敬愛高
女子 100M タイムレース 6組 (0.2)
1位 13.51 栗川 奈々 (2) 八尾高
2位 13.52 畑中 美月 (1) 八尾高
3位 13.85 磯村 明李 (2) 八尾高
4位 14.03 林 莉子 (1) 東大阪大敬愛高
5位 14.09 武田 悠花 (3) 柏原東高
6位 14.13 溝脇 杏佳 (2) 八尾高
7位 14.17 岩橋 春日 (1) 東大阪大敬愛高
8位 14.22 茨木 来海 (2) NOBYT&F
女子 100M タイムレース 7組 (0.9)
1位 13.97 増山 美優 (1) 山本高
2位 13.98 岡田 萌 (3) 東大阪大
3位 14.16 那須 颯輝 (1) 東大阪大敬愛高
4位 14.17 窪 美咲 (1) 東大阪大敬愛高
5位 15.06 中嶋 祐奈 (3) 柏原東高
6位 15.16 西崎 彩音 (1) 阪南高
DNS 加藤 春那 (1) 東大阪大敬愛高
DNS 石上 葉 (2) 山本高
女子 100M タイムレース 8組 (0.6)
1位 14.54 岩後 真由 (1) 柏原東高
2位 14.56 小谷 朋香 (1) 山本高
3位 14.60 辻野 佑佳 (1) 八尾高
4位 14.72 木村 菜摘 (2) 東大阪大
5位 14.96 柏原 夏花 (1) 八尾高
6位 14.98 水谷 玲菜 (1) 八尾高
7位 15.15 渡川 和華 (3) 東大阪大敬愛高
DNS 中西 鈴香 (1) 八尾高
女子 100M タイムレース【中学】 1組 (0.0)
1位 12.59 工藤 芽衣 (3) 咲くやこの花中
2位 12.94 山根 碧栞 (3) 咲くやこの花中
3位 13.01 大野 陽和 (3) 大阪東我孫子中
4位 13.24 松本 麗央奈 (3) 咲くやこの花中
5位 13.28 伯水 南 (3) 弥刀中
6位 13.48 衣川 真代 (3) 大阪今市中
DNS 波江野 夏帆 (2) 咲くやこの花中
DNS 江戸 玲来 (3) 咲くやこの花中
女子 100M タイムレース【中学】 2組 (0.3)
1位 13.34 波江野 碧羽 (1) 咲くやこの花中
2位 13.37 佐藤 玲菜 (3) 盾津東中
3位 13.39 田中 杏樹 (3) 東大阪花園中
4位 13.56 岩本 彩李 (1) 咲くやこの花中
5位 13.59 三宅 彩菜 (2) 茨田中
6位 13.60 北川 愛梨 (3) 咲くやこの花中
7位 13.60 大谷 華未 (2) 高倉中
DNS 中村 麻衣 (3) 枚岡中
女子 100M タイムレース【中学】 3組 (-0.2)
1位 13.41 藤原 帆彩 (2) 大阪友渕中
2位 13.90 利岡 実咲 (3) 大阪今市中
3位 13.93 宮城 芽衣 (2) 文の里中
4位 13.98 沢村 美月 (1) 堀江中
5位 14.06 砂原 舞 (3) 玉出中
6位 14.17 島中 初音 (3) 旭陽中
7位 14.18 島田 幸捺 (1) 咲くやこの花中
DNS 白井 佑里江 (3) 旭陽中
女子 100M タイムレース【中学】 4組 (-1.3)
1位 13.73 池田 恵 (2) 咲くやこの花中
2位 13.84 友末 穂佳 (3) 咲くやこの花中
3位 14.00 西山 瑞穂 (2) 若江中
4位 14.05 谷口 結麻 (3) 蒲生中
5位 14.07 越中 蒼 (2) 大阪今市中
6位 14.10 米田 さゆ (3) 相生中
7位 14.18 二宮 万美 (2) 弥刀中
8位 14.21 得本 実桜 (2) 東大阪玉川中
女子 100M タイムレース【中学】 5組 (-0.4)
1位 13.83 片岡 和花 (1) 我孫子南中
2位 13.84 今西 優理佳 (3) 咲くやこの花中
3位 13.97 浅本 涼香 (1) 大阪東我孫子中
4位 14.09 熊田 光佑 (1) 咲くやこの花中
5位 14.11 水野 未唯 (3) 高倉中
6位 14.37 川端 日向 (2) 文の里中
7位 14.57 山岸 朱里 (2) 我孫子南中
DNS 木下 美翠 (3) 文の里中
女子 100M タイムレース【中学】 6組 (-1.5)
1位 14.26 友沢 理歩 (1) 盾津東中
2位 14.38 藤田 梨帆 (2) 佃中
3位 14.42 神川 佳穂 (3) 旭陽中
4位 14.47 橋本 みりな (3) 盾津東中
5位 14.49 中川 花菜 (1) 我孫子南中
6位 14.54 今岡 璃来 (2) 茨田中
7位 14.64 安田 一葉 (3) 東大阪盾津中
DNS 山口 実桜 (3) 大阪今市中
女子 100M タイムレース【中学】 7組 (-1.5)
1位 13.88 川添 七海 (3) 高倉中
2位 14.47 樽 実穂 (3) 旭陽中
3位 14.52 北田 花菜 (2) 我孫子南中
3位 14.52 真鍋 友紀実 (2) 蒲生中
5位 14.56 松本 彩夢 (2) 相生中
6位 14.73 前田 紗甫 (3) 東大阪盾津中
7位 14.73 辻 葵衣 (3) 田尻中
DNS 樽谷 青依 (3) 大阪今市中
女子 100M タイムレース【中学】 8組 (-1.2)
1位 14.44 川島 瑚子 (1) 盾津東中
2位 14.72 穴吹 涼 (2) 佃中
3位 14.73 国森 綾乃 (2) 大阪友渕中
4位 14.89 梅本 采希 (1) 弥刀中
5位 14.99 武田 菜優 (3) 大阪今市中
6位 15.00 木下 咲妃 (2) 弥刀中
7位 15.10 後藤 彩子 (2) 弥刀中
8位 15.29 吉井 七海 (2) 弥刀中
女子 100M タイムレース【中学】 9組 (-0.2)
1位 14.18 西岡 波留 (2) 大阪友渕中
2位 14.38 佐久 美舞 (2) 大阪友渕中
3位 14.42 渡辺 七海 (3) 大阪東我孫子中
4位 14.51 有村 未夢 (3) 相生中
5位 14.52 山本 羽咲 (3) 茨田中
6位 14.69 大森 夏実 (2) 蒲生中
7位 14.72 木村 美月 (2) 東大阪長瀬中
8位 14.78 上住 遥菜 (3) 大阪友渕中
女子 100M タイムレース【中学】 10組 (0.0)
1位 14.45 原 小都乃 (3) 東大阪長瀬中
2位 14.69 有本 晴香 (3) 枚岡中
3位 14.99 大川 美来 (1) 大阪東我孫子中
4位 15.11 堂島 千聖 (2) 東大阪花園中
5位 15.55 福田 愛梨 (3) 東大阪玉川中
DNS 松本 実咲 (2) 相生中
DNS 向田 来桃 (1) 玉出中
DNS 下山 美晴 (2) 咲くやこの花中
女子 100M タイムレース【中学】 11組 (-0.4)
1位 14.36 工藤 莉世 (1) 咲くやこの花中
2位 14.47 美馬 星良 (1) 大阪今市中
3位 14.63 野口 美琴 (3) 茨田中
4位 14.66 立川 詩織 (2) 咲くやこの花中
5位 14.83 松浦 咲桜 (2) 蒲生中
6位 15.06 楠本 琴音 (1) 堀江中
7位 15.12 橋本 葵 (2) 大阪今市中
8位 15.68 小野 美里 (2) 東大阪盾津中
女子 100M タイムレース【中学】 12組 (0.0)
1位 14.40 清本 梨帆 (2) 相生中
2位 14.44 関井 海愛 (1) 茨田中
3位 14.54 吉岡 紗希 (3) 旭陽中
4位 14.65 後藤 花音 (1) 相生中
5位 14.75 笹部 翠依 (1) 相生中
6位 15.13 駒木根 琴 (1) 玉出中
7位 15.16 堀井 陽菜 (2) 東大阪玉川中
DNS 吉田 圭歩 (2) 大阪友渕中
女子 100M タイムレース【中学】 13組 (0.1)
1位 14.55 高橋 初妃 (2) 盾津東中
2位 14.98 長田 紗也 (2) 東大阪盾津中
3位 15.08 熊野 晴華 (3) 大阪今市中
4位 15.19 崎向 結妃 (1) 茨田中
5位 15.45 水野 あかり (3) 大阪友渕中
6位 15.58 的場 美佑 (3) 大阪今市中
7位 15.64 木村 光 (1) 大阪東我孫子中
DNS 安田 妃織 (1) 東大阪盾津中
女子 100M タイムレース【中学】 14組 (0.9)
1位 15.26 鈴木 乙羽 (2) 田尻中
2位 15.34 福田 結芽 (1) 弥刀中
3位 15.37 松村 美南 (2) 弥刀中
4位 15.90 立花 心寧 (2) 弥刀中
5位 15.91 安田 裕美 (1) 東大阪玉川中
6位 16.07 綿谷 美憂 (2) 東大阪盾津中
7位 16.30 呉原 花萌 (2) 弥刀中
DNS 田中 雪花 (1) 東大阪盾津中
女子 100M タイムレース【中学】 15組 (0.0)
1位 14.70 宮園 仁晴 (1) 相生中
2位 14.86 永野 麗空 (1) 大阪今市中
3位 14.94 三谷 知世 (1) 東大阪長瀬中
4位 15.19 青山 和叶 (1) 高倉中
5位 15.31 万木 理央 (1) 弥刀中
6位 15.34 大場 麻央 (1) 茨田中
7位 15.86 的場 優嬉 (2) 大阪今市中
8位 16.16 高 佳那 (2) 弥刀中
女子 100M タイムレース【中学】 16組 (-1.5)
1位 15.40 鮒谷 梨楓 (1) 大阪今市中
2位 15.47 吉村 理桜 (1) 我孫子南中
3位 15.49 鈴木 柚 (2) 文の里中
4位 15.67 中西 真菜 (2) 文の里中
5位 15.80 渡辺 瞳和 (1) 大阪友渕中
6位 15.98 山口 愛梨 (1) 蒲生中
7位 16.21 別所 和香 (3) 我孫子南中
DNS 田中 鈴菜 (1) 蒲生中
女子 100M タイムレース【中学】 17組 (-1.0)
1位 15.38 喜島 日菜乃 (2) 大阪東我孫子中
2位 15.39 浜川 莉瑠 (2) 大阪友渕中
3位 15.79 岡崎 莉子 (1) 田尻中
4位 15.83 舟島 美祁 (1) 大阪東我孫子中
5位 15.92 大曲 野咲葉 (1) 高倉中
6位 16.06 久保 遥 (1) 弥刀中
7位 16.94 豊嶋 悠寧 (1) 大阪東我孫子中
DNS 春元 優希 (1) 文の里中
女子 100M タイムレース【中学】 18組 (-0.6)
1位 15.30 浅川 香月 (1) 文の里中
2位 15.84 北川 愛葉 (1) 我孫子南中
3位 15.96 神園 凛 (1) 我孫子南中
4位 16.12 山田 桜 (1) 田尻中
5位 16.14 井戸 千晶 (1) 文の里中
6位 16.27 文野 芽 (2) 相生中
7位 16.61 大川 ちひろ (1) 田尻中
女子 100M タイムレース【中学】 19組 (0.2)
1位 15.55 石田 優李 (1) 大阪今市中
2位 15.72 杉江 七海 (1) 高倉中
3位 15.76 貞兼 梨帆 (2) 東大阪盾津中
4位 15.85 野上 菜都 (1) 田尻中
5位 16.39 村井 心菜 (1) 盾津東中
DNS 神吉 美海 (1) 蒲生中
DNS 福島 琴乃 (3) 東大阪玉川中
女子 100M タイムレース【中学】 20組 (0.0)
1位 15.64 相方 麻央 (1) 大阪東我孫子中
2位 16.11 岩岡 陽菜 (2) 大阪友渕中
3位 16.16 田中 裕彩 (1) 大阪今市中
4位 16.31 山本 奈歩 (1) 大阪東我孫子中
5位 16.32 福山 歩美 (1) 盾津東中
6位 16.58 松下 紗季 (2) 大阪友渕中
7位 16.75 田村 侑美 (1) 茨田中
女子 100M タイムレース【中学】 21組 (0.0)
1位 16.38 鈴木 美羽 (1) 田尻中
2位 16.40 早川 知沙 (1) 田尻中
3位 16.71 寺前 由香里 (1) 盾津東中
4位 16.82 山口 希歩 (1) 文の里中
5位 16.95 文本 暁恵 (1) 若江中
6位 17.22 西野 文萌 (1) 若江中
DNS 万谷 詩織 (1) 東大阪花園中
女子 100M タイムレース【中学】 22組 (0.0)
1位 14.19 山田 晃莉 (2) 高倉中
2位 15.36 嶋崎 鈴 (1) 大阪友渕中
3位 15.38 石田 一歩輝 (1) 相生中
4位 16.25 西園寺 朱梨 (1) 東大阪盾津中
5位 16.90 武内 天 (2) 大阪友渕中
DNS 水谷 静華 (1) 東大阪長瀬中
DNS 宇都宮 美空 (1) 田尻中

女子 200M

女子 200M タイムレース 1組 (-0.3)
1位 24.90 西田 美菜 (2) 立命大
2位 25.88 逢坂 友利子 (2) 東大阪大
3位 26.06 谷 若奈 (2) 東大阪大敬愛高
4位 26.40 小出 若菜 (2) 東大阪大敬愛高
5位 27.50 山田 紗和子 (1) 東大阪大
DNS 山田 逸子 (1) 東大阪大敬愛高
女子 200M タイムレース 2組 (0.0)
1位 26.56 小出 彩音 (2) 東大阪大敬愛高
2位 26.57 岡野 紗季 (2) 東大阪大
3位 27.17 峰山 咲希 (2) 京教大
DNS 船曵 瑠花 (1) 東大阪大敬愛高
DNS 鈴木 さくら (2) 東大阪大敬愛高
DNS 畑田 星来 (2) 東大阪大敬愛高
女子 200M タイムレース 3組 (0.0)
1位 25.96 河野 七海 (2) 八尾高
2位 26.12 松元 菜笑 (2) 八尾高
3位 26.15 万谷 呂稀 (2) 東大阪大敬愛高
4位 26.96 渡辺 美黎亜 (2) 東大阪大敬愛高
5位 27.10 吉田 優香 (2) 東大阪大敬愛高
女子 200M タイムレース 4組 (0.7)
1位 26.51 塩川 富弓 (2) 山本高
2位 27.80 西田 紗希 (2) 八尾高
DNS 小路 美咲 (3) 東大阪大敬愛高
DNS 野田 朱音 (3) 東大阪大敬愛高
DNS 江畑 美玖 (1) 桃山学院大
女子 200M タイムレース 5組 (0.0)
1位 27.36 田和 りな (1) 東大阪大敬愛高
2位 27.51 有広 璃々香 (1) 東大阪大敬愛高
3位 28.69 溝脇 杏佳 (2) 八尾高
4位 28.79 中島 光 (2) 花園高
5位 29.00 水谷 梨乃 (2) 花園高
女子 200M タイムレース 6組 (0.0)
1位 28.21 栗川 奈々 (2) 八尾高
2位 28.41 林 莉子 (1) 東大阪大敬愛高
3位 28.72 増山 美優 (1) 山本高
4位 29.19 水口 あみ (2) 柏原東高
DNS 石上 葉 (2) 山本高
女子 200M タイムレース 7組 (0.2)
1位 29.35 武田 悠花 (3) 柏原東高
2位 30.50 岩後 真由 (1) 柏原東高
3位 30.75 小谷 朋香 (1) 山本高
4位 30.97 小川 さくら (1) 山本高
5位 31.77 中越 郁奈 (1) 八尾高
女子 200M タイムレース【中学】 1組 (0.0)
1位 25.77 工藤 芽衣 (3) 咲くやこの花中
2位 26.63 山根 碧栞 (3) 咲くやこの花中
3位 27.64 松本 麗央奈 (3) 咲くやこの花中
4位 27.92 高島 七海 (2) 大阪東我孫子中
5位 28.90 衣川 真代 (3) 大阪今市中
DNS 伯水 南 (3) 弥刀中
女子 200M タイムレース【中学】 2組 (0.0)
1位 27.87 藤原 帆彩 (2) 大阪友渕中
2位 27.91 狩谷 優芽 (3) 田尻中
3位 28.20 北川 愛梨 (3) 咲くやこの花中
4位 28.66 佐藤 玲菜 (3) 盾津東中
DNS 白井 佑里江 (3) 旭陽中
DNS 中村 麻衣 (3) 枚岡中
女子 200M タイムレース【中学】 3組 (1.8)
1位 28.06 浅本 涼香 (1) 大阪東我孫子中
2位 28.42 片岡 和花 (1) 我孫子南中
3位 28.81 佐久 美舞 (2) 大阪友渕中
4位 28.96 安田 一葉 (3) 東大阪盾津中
5位 29.23 得本 実桜 (2) 東大阪玉川中
DNS 和田 紗幸 (3) 弥刀中
女子 200M タイムレース【中学】 4組 (2.2)
1位 28.85 ?山 瑞穂 (2) 若江中
2位 29.36 辻 葵衣 (3) 田尻中
3位 29.63 川合 玲音 (3) 高倉中
4位 29.77 寺本 成翔 (2) 高倉中
5位 30.17 山村 美空 (2) 若江中
6位 30.64 木下 咲妃 (2) 弥刀中
女子 200M タイムレース【中学】 5組 (1.8)
1位 29.71 原 小都乃 (3) 東大阪長瀬中
2位 30.72 山本 羽咲 (3) 茨田中
3位 31.28 後藤 彩子 (2) 弥刀中
4位 31.72 吉井 七海 (2) 弥刀中
5位 32.28 松村 美南 (2) 弥刀中
6位 33.19 松田 彩香 (2) 若江中
女子 200M タイムレース【中学】 6組 (0.0)
1位 30.56 野口 美琴 (3) 茨田中
2位 30.91 笹部 翠依 (1) 相生中
3位 30.97 美馬 星良 (1) 大阪今市中
4位 31.22 鈴木 乙羽 (2) 田尻中
5位 32.85 的場 優嬉 (2) 大阪今市中
6位 33.60 高倉 亜未 (2) 若江中
女子 200M タイムレース【中学】 7組 (0.0)
1位 31.60 永野 麗空 (1) 大阪今市中
2位 32.35 川合 悠音 (1) 高倉中
3位 32.62 鈴木 柚 (2) 文の里中
4位 33.17 佐藤 華 (2) 東大阪盾津中
5位 34.78 呉原 花萌 (2) 弥刀中
女子 200M タイムレース【中学】 8組 (0.0)
1位 32.10 渡辺 瞳和 (1) 大阪友渕中
2位 32.41 福田 結芽 (1) 弥刀中
3位 32.77 久保 遥 (1) 弥刀中
4位 33.22 井戸 千晶 (1) 文の里中
5位 34.36 昇地 史香 (1) 大阪友渕中

女子 400M

女子 400M タイムレース 1組
1位 56.24 西田 美菜 (2) 立命大
2位 57.76 小出 若菜 (2) 東大阪大敬愛高
3位 58.18 小出 彩音 (2) 東大阪大敬愛高
4位 58.69 逢坂 友利子 (2) 東大阪大
5位 61.69 渡辺 美黎亜 (2) 東大阪大敬愛高
6位 61.77 森 彩乃 (4) 東大阪大
女子 400M タイムレース 2組
1位 58.85 河野 七海 (2) 八尾高
2位 59.94 有広 璃々香 (1) 東大阪大敬愛高
3位 60.24 伊谷 藍那 (2) 阿倍野高
4位 62.15 田和 りな (1) 東大阪大敬愛高
5位 64.52 岡田 萌 (3) 東大阪大
DNS 野田 朱音 (3) 東大阪大敬愛高
女子 400M タイムレース 3組
1位 60.85 岡野 紗季 (2) 東大阪大
2位 61.44 川田 沙織 (2) 八尾高
3位 63.91 山口 みなみ (4) 東大阪大
4位 64.02 吉田 果恋 (1) 八尾高
5位 65.10 吉本 ひばり (2) 東大阪大敬愛高
DNS 山中 亜耶 (4) 東大阪大
女子 400M タイムレース 4組
1位 65.74 木村 菜摘 (2) 東大阪大
2位 67.01 磯村 明李 (2) 八尾高
3位 67.11 水谷 梨乃 (2) 花園高
4位 68.12 高橋 未来 (2) 花園高
5位 69.64 坂本 聖実 (2) 阿倍野高
6位 73.01 小川 さくら (1) 山本高
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.16.37 松元 菜笑 (2) 八尾高
2位 2.18.73 小出 彩音 (2) 東大阪大敬愛高
3位 2.22.10 有広 璃々香 (1) 東大阪大敬愛高
4位 2.22.87 小出 若菜 (2) 東大阪大敬愛高
5位 2.30.11 窪 美咲 (1) 東大阪大敬愛高
6位 2.33.92 岡本 愛花 (1) 八尾高
7位 2.36.84 木村 菜摘 (2) 東大阪大
DNS 加藤 春那 (1) 東大阪大敬愛高
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.33.12 小林 萌枝 (2) 花園高
2位 2.33.51 河村 友紀 (2) 花園高
3位 2.37.75 小林 千夏 (1) 八尾高
4位 2.40.14 鴨野 柚希 (2) 八尾高
5位 2.42.20 峯 晴美 (1) 阪南高
6位 3.01.03 石田 菜々実 (1) 八尾高
女子 800M タイムレース【中学】 1組
1位 2.21.59 羽原 恋乃 (1) 高倉中
2位 2.29.55 小林 歩未 (3) 田尻中
3位 2.31.30 蔵野 花菜子 (3) 田尻中
4位 2.34.72 今村 佳衣 (3) 東大阪長瀬中
5位 2.35.83 梅本 采希 (1) 弥刀中
6位 2.36.65 大畑 ちさと (1) 蒲生中
7位 2.37.16 下山 美晴 (2) 咲くやこの花中
8位 2.42.32 赤井 陽香 (2) 大阪友渕中
9位 2.47.79 斎藤 心炉 (3) 田尻中
DNS 和田 紗幸 (3) 弥刀中
DNS 清水 つばさ (1) 佐野中
女子 800M タイムレース【中学】 2組
1位 2.39.06 堀田 沙里 (2) 高倉中
2位 2.42.35 雁木 果帆 (1) 高倉中
3位 2.42.64 山田 彩美 (1) 咲くやこの花中
4位 2.45.06 大曲 李佳 (3) 高倉中
5位 2.47.02 角田 奏恵 (3) 東大阪長瀬中
6位 2.47.40 木村 美月 (2) 東大阪長瀬中
7位 2.48.25 古山 裕唯 (2) 大阪東我孫子中
8位 2.49.07 田中 笙子 (2) 大阪今市中
9位 2.49.94 広田 梨子 (2) 佃中
10位 2.51.98 辻川 愛子 (1) 大阪東我孫子中
女子 800M タイムレース【中学】 3組
1位 2.47.37 山村 美空 (2) 若江中
2位 2.48.39 松田 彩香 (2) 若江中
3位 2.52.04 坂東 祐希 (3) 田尻中
4位 2.54.05 山本 奈歩 (1) 大阪東我孫子中
5位 2.54.92 前岡 瑞季 (1) 盾津東中
6位 2.54.94 坂本 日和 (1) 相生中
7位 2.58.98 奥田 柚来 (3) 田尻中
8位 3.02.92 高 佳那 (2) 弥刀中
9位 3.06.62 立花 心寧 (2) 弥刀中
10位 3.08.32 長谷川 愛子 (2) 大阪今市中
女子 800M タイムレース【中学】 4組
1位 2.50.19 片岡 菜乃華 (1) 大阪東我孫子中
2位 2.52.01 中西 琳音 (2) 玉出中
3位 2.56.92 衣川 夏帆 (1) 東大阪盾津中
4位 2.58.37 白波瀬 乃愛 (2) 田尻中
5位 2.59.21 亀川 莉々彩 (1) 大阪東我孫子中
6位 2.59.30 高良 ひまり (3) 田尻中
7位 2.59.60 品川 藍空 (1) 田尻中
8位 3.06.62 北島 千聖 (1) 大阪東我孫子中
9位 3.19.17 淀川 琳 (1) 茨田中
DNS 木村 穂乃香 (1) 佐野中

女子 1500M

女子 1500M 決勝
1位 4.58.38 吉田 果恋 (1) 八尾高
2位 4.58.78 窪 美咲 (1) 東大阪大敬愛高
3位 5.13.76 霜井 彩乃 (2) 阿倍野高
4位 5.21.45 小林 千夏 (1) 八尾高
5位 5.27.99 鳥飼 璃杏 (2) 阪南高
6位 5.29.27 鴨野 柚希 (2) 八尾高
7位 5.32.44 竹中 桜 (1) 八尾高
8位 5.32.80 高柳 友萌 (1) 八尾高
9位 5.36.81 藤田 栞 (2) 大商大
10位 5.50.82 村田 美優 (1) 八尾高
DNS 栄永 真優 (1) 花園高
DNS 加藤 春那 (1) 東大阪大敬愛高
女子 1500M タイムレース【中学】 1組
1位 4.45.95 向井 友里 (2) 田尻中
2位 4.54.33 明貝 菜乃羽 (2) 田尻中
3位 5.07.97 原田 愛菜 (3) 田尻中
4位 5.09.43 片山 瑞姫 (2) 佐野中
5位 5.11.54 品川 樺音 (2) 高倉中
6位 5.12.49 石井 七海 (3) 大阪今市中
7位 5.14.17 山本 美月 (2) 盾津東中
8位 5.15.96 舛本 来夢 (3) 田尻中
9位 5.17.32 山本 琴葉 (2) 盾津東中
10位 5.18.98 森田 ?由 (3) 盾津東中
11位 5.19.60 住田 奏恵 (2) 大阪東我孫子中
12位 5.20.15 岩村 優希 (2) 田尻中
13位 5.27.32 俣野 葵 (3) 蒲生中
14位 5.29.06 左部 萌々 (2) 田尻中
15位 5.29.76 和泉 佑芽 (2) 田尻中
16位 5.31.64 川田 美沙希 (2) 盾津東中
17位 5.35.43 田中 樹里 (3) 盾津東中
18位 5.36.88 浅野 まゆ (2) 相生中
19位 5.37.23 杉本 千紘 (3) 田尻中
20位 5.37.63 福田 愛梨 (3) 東大阪玉川中
女子 1500M タイムレース【中学】 2組
1位 5.30.38 白谷 晴花 (2) 文の里中
2位 5.31.78 田島 みづき (1) 大阪東我孫子中
3位 5.34.98 大畑 ちさと (1) 蒲生中
4位 5.40.01 恵美須 彩乃 (2) 旭陽中
5位 5.40.64 佐藤 楓花 (3) 田尻中
6位 5.41.12 平田 春奈 (3) 盾津東中
7位 5.42.60 秋山 ひなた (2) 高倉中
8位 5.47.87 中西 琳音 (2) 玉出中
9位 5.56.02 一瀬 夢響 (3) 桜坂中
10位 5.58.52 片岡 菜乃華 (1) 大阪東我孫子中
11位 5.59.39 辰己 芽仁奈 (3) 桜坂中
12位 6.03.90 辻川 愛子 (1) 大阪東我孫子中
13位 6.09.35 島田 一花 (2) 盾津東中
14位 6.12.00 岸田 陽菜 (3) 蒲生中
15位 6.13.28 堀井 陽菜 (2) 東大阪玉川中
16位 7.06.21 中川 綾 (1) 堀江中
DNS 面野 椿 (2) 大阪友渕中
DNS 福島 琴乃 (3) 東大阪玉川中
DNS 大橋 瑶生 (1) 佐野中

女子 100MH

女子 100MH 決勝 (0.0)
1位 14.76 山中 亜耶 (4) 東大阪大
2位 14.90 万谷 呂稀 (2) 東大阪大敬愛高
3位 15.51 粟野 春希 (2) 東大阪大敬愛高
4位 16.35 林 莉子 (1) 東大阪大敬愛高
5位 16.64 宮崎 桃華 (1) 八尾高
6位 20.71 岩佐 朱音 (1) 阪南高
7位 21.80 水谷 玲菜 (1) 八尾高
DNS 米田 祐梨 (3) 東大阪大敬愛高

女子 100MMH

女子 100MMH タイムレース【中学】 1組 (-1.0)
1位 15.36 田中 杏樹 (3) 東大阪花園中
2位 15.92 高島 七海 (2) 大阪東我孫子中
3位 16.16 宮城 芽衣 (2) 文の里中
4位 16.27 山田 晃莉 (2) 高倉中
5位 16.95 中野 汐音 (3) 大阪今市中
6位 17.40 吉岡 紗希 (3) 旭陽中
女子 100MMH タイムレース【中学】 2組 (0.0)
1位 17.06 相良 菜月美 (3) 大阪友渕中
2位 17.90 今岡 璃来 (2) 茨田中
3位 18.21 中川 花菜 (1) 我孫子南中
4位 18.54 樽 実穂 (3) 旭陽中
5位 19.50 堀内 律子 (3) 旭陽中
DNS 国森 綾乃 (2) 大阪友渕中
女子 100MMH タイムレース【中学】 3組 (0.0)
1位 19.30 川副 鈴 (2) 咲くやこの花中
2位 20.15 二ノ宮 沙那 (2) 東大阪花園中
3位 22.06 勝田 空望 (1) 茨田中
4位 22.11 福山 歩美 (1) 盾津東中
DNS 鎌田 菜奈美 (3) 相生中

女子 100MYH

女子 100MYH 決勝【中学】 (0.5)
1位 14.77 工藤 芽衣 (3) 咲くやこの花中
2位 15.19 友末 穂佳 (3) 咲くやこの花中
3位 17.64 今西 優理佳 (3) 咲くやこの花中
スポンサーリンク

女子 400MH

女子 400MH 決勝
1位 63.09 渡辺 美黎亜 (2) 東大阪大敬愛高
2位 63.65 逢坂 友利子 (2) 東大阪大
3位 65.77 万谷 呂稀 (2) 東大阪大敬愛高
4位 68.19 田和 りな (1) 東大阪大敬愛高
5位 70.69 宮崎 桃華 (1) 八尾高

女子 4×100MR

女子 4×100MR 決勝
1位 49.80 東大阪大
2位 50.53 八尾
3位 53.26 阪南
4位 56.07 柏原東
DNS 山本
女子 4×100MR タイムレース【中学】 1組
1位 52.25 咲くやこの花中A
2位 53.79 高倉中
3位 54.00 咲くやこの花中B
4位 54.70 文の里中
5位 55.92 相生中
DNS 大阪友渕中
女子 4×100MR タイムレース【中学】 2組
1位 53.64 咲くやこの花中C
2位 54.11 咲くやこの花中D
3位 55.54 東大阪花園中
4位 55.71 我孫子南中
5位 56.73 堀江中
6位 57.73 相生中
女子 4×100MR タイムレース【中学】 3組
1位 53.27 大阪今市中
2位 55.15 茨田中
3位 55.72 我孫子南中
4位 58.18 東大阪長瀬中
5位 66.57 高倉中
女子 4×100MR タイムレース【中学】 4組
1位 55.25 旭陽中
2位 56.86 東大阪盾津中A
3位 57.84 大阪今市中
4位 57.88 茨田中
DNS 東大阪盾津中B

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.75 津田 シェリアイ (3) 東大阪大
2位 1.55 渡川 和華 (3) 東大阪大敬愛高
3位 1.55 那須 颯輝 (1) 東大阪大敬愛高
4位 1.45 吉田 優香 (2) 東大阪大敬愛高
5位 1.40 山田 紗和子 (1) 東大阪大
6位 1.30 西元 明星 (2) 阪南高
DNS 辻 綾音 (2) 東大阪大敬愛高
女子 走り高跳び 決勝【中学】
1位 1.55 筒井 穂乃茄 (3) 我孫子中
2位 1.55 利岡 実咲 (3) 大阪今市中
3位 1.50 橋本 実里 (3) 枚岡中
4位 1.50 渡辺 七海 (3) 大阪東我孫子中
5位 1.45 江藤 夢叶 (3) 大阪東我孫子中
6位 1.40 越中 蒼 (2) 大阪今市中
7位 1.35 永谷 ひかり (3) 旭陽中
8位 1.35 相良 菜月美 (3) 大阪友渕中
9位 1.35 橋本 葵 (2) 大阪今市中
10位 1.30 高島 七海 (2) 大阪東我孫子中
11位 1.30 大橋 葉奈 (2) 大阪東我孫子中
12位 1.30 岩井 晴 (2) 大阪友渕中
13位 1.25 吉村 理桜 (1) 我孫子南中
13位 1.25 上原 さやか (2) 茨田中
15位 1.25 山高 ちひろ (1) 堀江中
16位 1.25 村井 心菜 (1) 盾津東中
17位 1.25 友沢 理歩 (1) 盾津東中
18位 1.25 高橋 初妃 (2) 盾津東中
19位 1.15 吉本 美怜 (1) 蒲生中
20位 1.10 神園 凛 (1) 我孫子南中
NM 山口 実桜 (3) 大阪今市中
DNS 鷲崎 明音 (2) 蒲生中
DNS 倉橋 花梨 (1) 蒲生中

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.70 吉本 ひばり (2) 東大阪大敬愛高
2位 2.60 山本 沙愛 (2) 東大阪大敬愛高
女子 棒高跳び 決勝【中学】
1位 3.00 坂内 祭莉 (1) 大阪白鷺中
2位 2.60 山岸 朱里 (2) 我孫子南中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 4.95 (0.1) 山本 沙愛 (2) 東大阪大敬愛高
2位 4.88 (-0.6) 畑中 美月 (1) 八尾高
3位 4.63 (-0.4) 塩川 富弓 (2) 山本高
4位 4.60 (0.3) 小路 美咲 (3) 東大阪大敬愛高
5位 4.55 (-1.3) 岩橋 春日 (1) 東大阪大敬愛高
6位 4.46 (-0.1) 石口 茉子 (1) 阪南高
7位 4.32 (-0.2) 林 莉子 (1) 東大阪大敬愛高
8位 4.30 (0.7) 那須 颯輝 (1) 東大阪大敬愛高
9位 4.21 (0.2) 辻 綾音 (2) 東大阪大敬愛高
10位 4.13 (-0.5) 吉本 ひばり (2) 東大阪大敬愛高
11位 4.00 (-0.4) 水口 あみ (2) 柏原東高
女子 走り幅跳び 決勝【中学】
1位 5.13 (0.3) 大谷 華未 (2) 高倉中
2位 5.08 (0.0) 谷口 結麻 (3) 蒲生中
3位 5.03 (-1.3) 堀内 律子 (3) 旭陽中
4位 4.80 (-0.5) 樽谷 青依 (3) 大阪今市中
5位 4.79 (0.4) 石田 あす香 (2) 東大阪盾津中
6位 4.78 (0.2) 平尾 桃女 (3) 玉出中
7位 4.66 (-0.4) 水野 未唯 (3) 高倉中
8位 4.63 (-0.5) 橋本 みりな (3) 盾津東中
9位 4.60 (-0.1) 春日 菜々美 (3) 蒲生中
10位 4.55 (0.6) 飯田 瑞希 (1) 咲くやこの花中
11位 4.50 (0.5) 川副 鈴 (2) 咲くやこの花中
12位 4.47 (-1.5) 前田 紗甫 (3) 東大阪盾津中
13位 4.46 (0.5) 北田 花菜 (2) 我孫子南中
14位 4.42 (0.3) 関井 海愛 (1) 茨田中
15位 4.39 (0.2) 別所 和香 (3) 我孫子南中
16位 4.32 (-0.8) 木下 美翠 (3) 文の里中
17位 4.29 (0.3) 中川 花菜 (1) 我孫子南中
18位 4.27 (0.5) 西岡 波留 (2) 大阪友渕中
19位 4.23 (0.0) 宮園 仁晴 (1) 相生中
20位 4.22 (0.2) 水野 あかり (3) 大阪友渕中
21位 4.21 (0.7) 堀内 悠子 (1) 旭陽中
22位 4.18 (0.2) 川添 七海 (3) 高倉中
23位 4.17 (0.5) 川端 日向 (2) 文の里中
24位 4.13 (0.1) 熊野 晴華 (3) 大阪今市中
25位 4.09 (0.4) 上住 遥菜 (3) 大阪友渕中
26位 4.03 (0.1) 崎向 結妃 (1) 茨田中
27位 4.00 (-0.1) 松浦 咲桜 (2) 蒲生中
28位 3.98 (0.1) 高倉 亜未 (2) 若江中
29位 3.96 (-0.1) 的場 美佑 (3) 大阪今市中
30位 3.96 (-0.2) 鮒谷 梨楓 (1) 大阪今市中
31位 3.95 (0.3) 安田 裕美 (1) 東大阪玉川中
32位 3.90 (0.8) 藤原 早来 (2) 佃中
33位 3.82 (-1.2) 綿谷 美憂 (2) 東大阪盾津中
34位 3.73 (0.0) 嶋崎 鈴 (1) 大阪友渕中
35位 3.71 (0.1) 吉村 理桜 (1) 我孫子南中
36位 3.70 (-0.9) 山本 茜 (2) 佃中
37位 3.70 (0.5) 植田 理愛 (1) 東大阪盾津中
38位 3.69 (0.5) 牧野 心咲 (1) 堀江中
39位 3.68 (0.2) 大畑 ちさと (1) 蒲生中
40位 3.60 (-0.1) 神園 凛 (1) 我孫子南中
41位 3.58 (-0.3) 山下 莉々綾 (1) 蒲生中
42位 3.55 (0.6) 武内 天 (2) 大阪友渕中
43位 3.55 (1.1) 岩岡 陽菜 (2) 大阪友渕中
44位 3.53 (0.6) 山口 希歩 (1) 文の里中
45位 3.46 (0.7) 石田 優李 (1) 大阪今市中
46位 3.27 (0.0) 浅川 香月 (1) 文の里中
47位 2.55 (-0.1) 西園寺 朱梨 (1) 東大阪盾津中
スポンサーリンク

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 11.66 (0.1) 竹田 有香里 (3) 大塚高
2位 10.87 (-1.9) 岩橋 春日 (1) 東大阪大敬愛高
3位 9.71 (-0.1) 辻 綾音 (2) 東大阪大敬愛高
NM 辻野 佑佳 (1) 八尾高
NM 那須 颯輝 (1) 東大阪大敬愛高
DNS 小路 美咲 (3) 東大阪大敬愛高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 12.15 山本 佳奈 (1) 東大阪大敬愛高
2位 11.88 上谷 詩織 (3) 東大阪大敬愛高
3位 10.86 木虎 莉奈 (2) 東大阪大敬愛高
4位 10.83 中瀬 綺音 (1) 東大阪大敬愛高
5位 10.22 山根 瑞稀 (2) 東大阪大敬愛高
6位 9.08 山田 紗和子 (1) 東大阪大
DNS 鈴木 さくら (2) 東大阪大敬愛高
DNS 清水 ゆりあ (3) 東大阪大敬愛高
女子 砲丸投げ 決勝【中学】
1位 11.22 松井 春菜 (3) 大阪東我孫子中
2位 10.92 大西 愛莉 (3) 我孫子南中
3位 10.45 坂本 陽南 (3) 田尻中
4位 9.09 有本 晴香 (3) 枚岡中
5位 9.08 大崎 千穂 (3) 東大阪花園中
6位 8.37 昇地 彩乃 (3) 大阪友渕中
女子 砲丸投げ 決勝【2.721kg】
1位 13.97 松井 春菜 (3) 大阪東我孫子中
2位 12.85 坂本 陽南 (3) 田尻中
3位 12.72 大野 汐香 (2) 墨江丘中
4位 11.60 池山 こころ (2) 堀江中
5位 11.57 西村 知里 (2) 田尻中
6位 11.36 西田 宝 (3) 大阪東我孫子中
7位 10.68 信達谷 優菜 (2) 大阪今市中
8位 10.35 川口 明結美 (2) 我孫子南中
9位 10.14 盛岡 天来 (2) 蒲生中
10位 9.96 大崎 千穂 (3) 東大阪花園中
11位 9.93 井上 紗羽 (2) 高倉中
12位 9.88 佐農 百華 (2) 田尻中
13位 9.24 斎藤 維佳 (2) 相生中
14位 9.23 高島 七海 (2) 大阪東我孫子中
15位 9.18 入口 りお (2) 旭陽中
16位 9.11 松下 紗季 (2) 大阪友渕中
17位 9.10 相良 菜月美 (3) 大阪友渕中
18位 8.77 小島 怜 (1) 墨江丘中
19位 8.66 一松 彩花 (1) 我孫子南中
20位 8.35 半田山 結葉 (1) 我孫子南中
21位 8.25 後 紗那香 (1) 高倉中
22位 7.93 木村 光 (1) 大阪東我孫子中
23位 7.87 木下 梨々花 (1) 大阪東我孫子中
24位 7.52 昇地 史香 (1) 大阪友渕中
25位 6.78 渡辺 瞳和 (1) 大阪友渕中
26位 6.56 佐藤 華 (2) 東大阪盾津中
27位 6.13 児島 萌泉 (2) 東大阪玉川中
28位 6.10 加藤 優和 (1) 堀江中
29位 5.84 岡本 美優 (1) 相生中
30位 5.63 駒木根 琴 (1) 玉出中
31位 5.48 中前 佳也 (1) 大阪今市中
32位 4.64 林 夕藍 (1) 相生中
DNS 山下 莉々綾 (1) 蒲生中

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 37.10 中瀬 綺音 (1) 東大阪大敬愛高
2位 34.94 木虎 莉奈 (2) 東大阪大敬愛高
3位 31.10 上谷 詩織 (3) 東大阪大敬愛高
4位 31.06 山根 瑞稀 (2) 東大阪大敬愛高
5位 30.39 山本 佳奈 (1) 東大阪大敬愛高
6位 15.89 亀岡 優里 (2) 阪南高
DNS 有田 涼夏 (1) 阿倍野高
女子 円盤投げ 決勝【中学】
1位 34.24 大西 愛莉 (3) 我孫子南中
2位 32.95 西田 好伽 (3) 堀江中
3位 31.10 島田 祭梨 (3) 咲くやこの花中
4位 30.40 山根 春奈 (3) 玉出中
5位 30.33 八木 夢乃 (3) 大阪友渕中
6位 28.19 稲垣 乙羽 (2) 大阪東我孫子中
7位 26.99 宮川 菜花 (2) 咲くやこの花中
8位 25.39 川口 明結美 (2) 我孫子南中
9位 24.18 桑島 弥々 (1) 咲くやこの花中
10位 24.13 水杉 朱里 (2) 高倉中
11位 22.31 村井 莞那 (2) 茨田中
12位 22.11 渡辺 彩加 (3) 大阪東我孫子中
13位 21.99 松倉 ほの果 (3) 旭陽中
14位 21.77 百田 織衣 (2) 堀江中
15位 21.14 浜川 莉瑠 (2) 大阪友渕中
16位 20.61 堂島 千聖 (2) 東大阪花園中
17位 17.50 一松 彩花 (1) 我孫子南中
18位 16.89 木下 梨々花 (1) 大阪東我孫子中
19位 16.50 児島 萌泉 (2) 東大阪玉川中
20位 15.46 半田山 結葉 (1) 我孫子南中
21位 13.79 相方 麻央 (1) 大阪東我孫子中
22位 13.36 豊嶋 悠寧 (1) 大阪東我孫子中

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 38.75 山田 紗和子 (1) 東大阪大
2位 30.20 岩橋 春日 (1) 東大阪大敬愛高
3位 27.44 山口 みなみ (4) 東大阪大
4位 23.70 重舛 知佳 (4) 東大阪大
5位 23.38 寺島 彩香 (2) 八尾高
DNS 有田 涼夏 (1) 阿倍野高
DNS 吉田 優香 (2) 東大阪大敬愛高
DNS 木虎 莉奈 (2) 東大阪大敬愛高
DNS 上谷 詩織 (3) 東大阪大敬愛高
DNS 清水 ゆりあ (3) 東大阪大敬愛高
DNS 鈴木 さくら (2) 東大阪大敬愛高

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする