速報 高校駅伝広島県2016年 大会結果

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

速報 高校駅伝広島県2016年 大会結果

男子 総合結果 決勝
1位 2.06.55 世羅
2位 2.15.57 西条農
3位 2.16.28 広島皆実
4位 2.17.05 広島国際学院
5位 2.18.56 舟入
6位 2.19.34 安古市
7位 2.19.35 市立呉
8位 2.22.00 崇徳
9位 2.22.10 宮島工
10位 2.22.56 如水館
11位 2.23.14 沼田
12位 2.23.19 広島井口
13位 2.24.05 神辺旭
14位 2.25.38 広島工大
15位 2.26.40 高陽東
16位 2.27.01 呉高専
17位 2.27.18 祇園北
18位 2.28.09 広島学院
19位 2.28.25 広大附属福山
20位 2.28.39 広島市工
21位 2.29.36 五日市
22位 2.30.38 福山誠之館
23位 2.31.41 高陽
24位 2.31.59 盈進
25位 2.32.14 広
26位 2.32.24 府中
27位 2.32.32 呉三津田
28位 2.32.41 県立広島
29位 2.33.29 呉港
30位 2.33.49 広島工
31位 2.34.08 加計芸北
32位 2.34.16 総合技術
33位 2.35.03 熊野
34位 2.36.29 大門
35位 2.36.58 基町
36位 2.38.37 国泰寺
37位 2.38.58 三原
38位 2.39.04 賀茂
39位 2.39.11 日彰館
40位 2.40.08 庄原実業
41位 2.40.15 瀬戸内
42位 2.40.33 修道
43位 2.41.54 尾道北
44位 2.42.17 広島城北
45位 2.46.05 安芸南
46位 2.48.46 可部
47位 2.49.08 広陵
48位 2.50.32 尾道
49位 2.51.30 三次青陵
50位 2.53.36 三次
51位 2.57.42 呉工業

男子 1区 決勝
1位 29.58 吉田 圭太 (3) 世羅
2位 31.02 柳瀬 和樹 (3) 広島国際学院
3位 31.10 田中 将文 (2) 府中
4位 31.11 勝田 哲史 (3) 広島皆実
5位 31.15 河原 洋太 (3) 西条農
6位 31.16 宮本 大紀 (2) 舟入
7位 31.38 岡田 燎 (2) 安古市
8位 31.47 森田 将平 (3) 修道
9位 32.03 小林 青 (2) 祇園北
10位 32.24 実近 力丸 (3) 如水館
11位 32.31 栗栖 彰登 (3) 広島井口
12位 32.35 千頭 直史 (3) 崇徳
13位 32.37 脇田 怜司 (3) 市立呉
14位 32.51 児玉 優生 (3) 五日市
15位 32.51 後藤 大志 (3) 宮島工
16位 32.56 冨岡 昇真 (1) 神辺旭
17位 33.00 岩﨑 恵大 (2) 広島工大
18位 33.08 保手浜椋介 (1) 呉三津田
19位 33.08 岸本 航輝 (2) 広大附属福山
20位 33.10 枡井 祐人 (3) 沼田
21位 33.20 小田 祐輔 (2) 広島学院
22位 33.27 高辻 弘一 (3) 総合技術
23位 33.30 菅野 渉 (2) 高陽東
24位 33.34 金藤 拓巳 (3) 盈進
25位 33.40 黒野 勇佑 (3) 広島市工
26位 33.43 落合 達哉 (2) 国泰寺
27位 33.47 田畑 陸 (2) 大門
28位 33.50 篠原 佑季 (2) 福山誠之館
29位 34.14 廣田 天丸 (2) 高陽
30位 34.18 板本 翔真 (3) 広
31位 34.29 長谷川甲斐 (3) 呉高専
32位 34.35 松田 拓 (2) 県立広島
33位 34.42 國重 光寛 (2) 尾道北
34位 34.56 松島 弘太 (2) 熊野
35位 35.21 小森 雅博 (2) 日彰館
36位 35.24 砂本 空 (3) 呉港
37位 35.45 兼島 椋介 (1) 賀茂
38位 36.06 西本ひのき (1) 加計芸北
39位 36.28 田中 大河 (1) 広島城北
40位 36.40 池田 航洋 (1) 三次
41位 36.45 常島 聡真 (2) 庄原実業
42位 36.47 千葉 義昭 (2) 広島工
43位 37.23 田中 秀希 (2) 基町
44位 37.30 秋本 龍成 (2) 瀬戸内
45位 37.49 吉池清志郎 (2) 三原
46位 38.19 今中 誠宏 (2) 安芸南
47位 38.41 沖本 大流 (3) 三次青陵
48位 39.00 髙橋 優太 (1) 尾道
49位 40.03 田中 慶眞 (2) 呉工業
50位 40.04 周崎 瑛太 (1) 広陵
51位 40.26 河野 宏幸 (2) 可部

男子 2区 決勝
1位 9.09 前垣内皓大 (1) 世羅
2位 9.18 齋藤 和希 (3) 広島皆実
3位 9.32 亀井 侑希 (2) 広島国際学院
4位 9.34 山口 翔太 (2) 西条農
5位 9.40 河本 啓汰 (1) 市立呉
6位 9.45 小田原 弦 (2) 安古市
7位 9.50 安達 雅也 (3) 神辺旭
8位 9.59 末中 翔太 (2) 舟入
9位 10.03 井上三四郎 (3) 如水館
9位 10.03 太田 征波 (1) 沼田
11位 10.06 林 健太 (2) 広島井口
12位 10.08 麻尾 裕大 (2) 崇徳
13位 10.10 三輪 航平 (2) 高陽東
14位 10.11 白井 佑介 (1) 祇園北
15位 10.12 平井 莞汰 (1) 宮島工
16位 10.14 水野智士郎 (2) 呉高専
17位 10.24 木本 敬吾 (3) 広島工大
18位 10.28 西原 明希 (2) 福山誠之館
19位 10.31 山田太一朗 (3) 加計芸北
20位 10.33 髙橋 響生 (2) 広島学院
21位 10.35 久保 光輝 (3) 広島工
22位 10.47 梶原 翔太 (2) 広島市工
23位 10.53 井上 瑠偉 (1) 広大附属福山
24位 10.54 末田 晃太 (1) 基町
25位 11.05 沖野 晃一 (1) 五日市
26位 11.06 土屋 義 (2) 呉三津田
27位 11.07 植木 海斗 (1) 三原
28位 11.12 小川 真弥 (2) 大門
29位 11.22 青景 悠斗 (1) 広陵
30位 11.26 岡本 提 (1) 広
31位 11.29 井上 真隆 (1) 高陽
32位 11.35 横田 一樹 (2) 広島城北
33位 11.37 宮脇 勢那 (3) 庄原実業
34位 11.43 小川 南風 (2) 府中
35位 11.44 山本 凌 (2) 呉港
35位 11.44 谷口 竣亮 (1) 三次
37位 11.45 大橋 旺央 (2) 県立広島
38位 11.46 白井 孝拓 (3) 日彰館
39位 11.50 藤本 秀太 (1) 瀬戸内
40位 11.53 内海誠司郎 (1) 盈進
41位 11.56 坂田 飛来 (2) 総合技術
42位 11.57 久保田圭太 (1) 熊野
43位 12.06 守橋 優 (1) 三次青陵
44位 12.08 手良向俊匡 (3) 呉工業
45位 12.12 橘川 慧士 (1) 賀茂
46位 12.26 本實 透 (2) 国泰寺
47位 12.30 山之内大奈 (2) 安芸南
47位 12.30 庄司 泰志 (3) 尾道
49位 12.33 岡田 黎士 (1) 尾道北
50位 13.38 森脇 大喜 (1) 可部
51位 14.19 川藤 智徳 (2) 修道

男子 3区 決勝
1位 23.20 デービッド グレ (2) 世羅
2位 26.10 伊豫田達弥 (1) 舟入
3位 26.48 郷田 渉 (3) 如水館
4位 26.53 藤岡 勇海 (3) 宮島工
5位 27.02 宮下 航 (2) 市立呉
6位 27.15 中垣 友輔 (3) 広島皆実
7位 27.16 友田 悠杜 (2) 安古市
8位 27.23 徳永 圭祐 (1) 西条農
9位 27.24 宮﨑 颯 (2) 広島国際学院
10位 27.31 神山 敬也 (2) 崇徳
11位 27.41 東岡 佳佑 (1) 広島井口
12位 27.54 木原 亮 (2) 広島工大
13位 28.05 藤野 雅生 (1) 高陽
14位 28.21 北原 良樹 (2) 総合技術
15位 28.26 前田 篤 (2) 高陽東
16位 28.29 小野藤 大 (1) 広島市工
17位 28.40 中田 啓登 (3) 加計芸北
18位 28.47 永田 敬大 (2) 沼田
19位 28.55 高林 智樹 (2) 県立広島
20位 28.56 渡辺 智也 (3) 呉高専
21位 28.59 久保 光輝 (1) 広
21位 28.59 高木 悠汰 (2) 呉港
23位 29.03 杉野 悠太 (1) 神辺旭
24位 29.05 梅本 英器 (2) 広大附属福山
25位 29.12 鈴木 颯 (1) 五日市
26位 29.21 丸子 龍也 (3) 熊野
27位 29.32 森原 智生 (2) 福山誠之館
28位 29.34 川口 健人 (1) 広島学院
29位 29.41 渡邉 健太 (1) 盈進
30位 29.52 木村 友哉 (2) 基町
31位 29.55 阿良田皓大 (2) 国泰寺
32位 29.58 玖保 克弥 (2) 祇園北
33位 30.02 松尾 具知 (1) 尾道北
34位 30.15 吉迫 優汰 (2) 日彰館
35位 30.18 石原 寛之 (1) 府中
36位 30.25 近本 恒 (1) 瀬戸内
37位 30.26 新開 祐 (1) 呉三津田
38位 30.31 添田 昴 (1) 修道
39位 30.35 高橋 和也 (1) 賀茂
40位 30.45 裏崎 和 (2) 三原
41位 30.48 田畑 宙 (2) 大門
42位 31.27 船田 健介 (3) 安芸南
43位 31.33 三戸森 翔 (3) 広島工
44位 31.41 小坂 拓矢 (3) 尾道
45位 32.11 田久和孝明 (2) 三次
46位 32.35 村上 大貴 (3) 庄原実業
47位 32.49 薬師寺勇二郎 (3) 広陵
48位 33.13 藤代 雅久 (1) 広島城北
49位 34.05 真野 聖也 (3) 三次青陵
50位 34.33 松本 宙 (1) 呉工業
51位 34.34 竹本 昂希 (2) 可部

男子 4区 決勝
1位 24.22 長嶺龍之介 (3) 世羅
2位 25.36 増中英一郎 (2) 西条農
3位 25.50 前田 悟志 (2) 崇徳
4位 25.59 中原 昇斗 (2) 広島皆実
5位 26.03 川平 梓恩 (3) 広島国際学院
6位 26.34 迫越 剛志 (3) 市立呉
7位 26.45 田村 颯斗 (2) 舟入
8位 26.50 丸本 匠 (1) 安古市
9位 27.11 松井 彰宏 (2) 沼田
10位 27.32 高津 友嵩 (3) 宮島工
10位 27.32 柏原 大空 (3) 広島工大
12位 27.37 礒本 弥優 (2) 呉高専
13位 27.40 舩附 夏威 (2) 如水館
14位 27.45 藤澤 真聡 (1) 広島井口
15位 27.56 森原 聡 (2) 神辺旭
16位 27.59 台信 颯 (2) 熊野
17位 28.07 小川 航 (2) 呉三津田
18位 28.08 三好 祐輝 (2) 広島学院
19位 28.15 岩元 操汰 (1) 広島工
20位 28.31 稲田 拓斗 (2) 祇園北
21位 28.33 山内 陽生 (1) 広大附属福山
22位 28.34 古澤 啓太 (1) 高陽東
22位 28.34 丸山 稜介 (1) 基町
24位 28.54 中曽 聖也 (2) 五日市
25位 28.57 藤井 裕大 (2) 広島市工
26位 28.59 鈴木 隆虎 (2) 呉港
27位 29.13 末平 佑 (3) 日彰館
27位 29.13 光田 愛樹 (2) 広
29位 29.15 亀岡 成孝 (1) 県立広島
30位 29.22 日高 雄大 (3) 可部
31位 29.32 原 伊吹 (1) 総合技術
32位 29.33 佐藤 快星 (1) 大門
33位 29.35 相原 知典 (3) 広島城北
34位 29.36 山田 智陽 (2) 賀茂
34位 29.36 出淵 文也 (1) 福山誠之館
36位 29.37 井本 匠 (1) 府中
37位 29.47 川根 一成 (1) 庄原実業
38位 29.50 山本 竜大 (1) 盈進
39位 29.54 重森 浩太 (2) 三原
40位 29.57 河野 大悟 (3) 加計芸北
41位 30.18 田中 拓帆 (1) 高陽
42位 30.20 田尻 祥之 (3) 瀬戸内
43位 30.25 古和 大地 (2) 安芸南
44位 30.30 木村 勇也 (1) 修道
45位 31.06 加藤 遼 (1) 国泰寺
46位 31.26 桑田 格 (1) 尾道北
47位 32.23 河﨑 太一 (2) 広陵
48位 32.45 粟村 魁人 (3) 尾道
49位 33.02 下野段寿哉 (3) 三次青陵
50位 34.20 横山 寛人 (3) 三次
51位 35.16 神垣 史隆 (2) 呉工業

男子 5区 決勝
1位 9.10 愼 颯斗 (2) 世羅
2位 9.30 植野 樹 (2) 広島皆実
3位 9.33 田中 佑馬 (2) 西条農
4位 9.52 迫田 倖多 (2) 市立呉
5位 9.53 妻田 耕介 (3) 広島国際学院
6位 10.08 中本 宙良 (2) 神辺旭
7位 10.16 福原 拓実 (2) 舟入
7位 10.16 寺岡 息吹 (2) 福山誠之館
9位 10.17 近藤 遥音 (2) 安古市
10位 10.18 目春 宏哉 (3) 高陽東
11位 10.20 村上英太朗 (1) 宮島工
12位 10.23 森 飛鳥 (2) 呉高専
13位 10.26 荘川 光葉 (1) 広島井口
14位 10.27 後藤 悠大 (2) 如水館
15位 10.31 川田 将斗 (2) 崇徳
16位 10.32 西田 拓矢 (1) 沼田
17位 10.33 福本 恒平 (2) 広島学院
18位 10.35 小河原大聖 (1) 広大附属福山
19位 10.42 沖藤 匠 (3) 広島市工
19位 10.42 倉橋 和秀 (2) 広島工
21位 10.46 日浦 泰基 (1) 広島工大
21位 10.46 武田 慎司 (3) 瀬戸内
23位 10.50 武門 詩音 (1) 高陽
23位 10.50 堀井 亮佑 (1) 加計芸北
25位 10.53 瀧口公太郎 (2) 基町
26位 10.58 山見 朋也 (1) 祇園北
27位 10.59 石廣 大貴 (1) 広
27位 10.59 新見 尚哉 (1) 呉港
29位 11.05 西岡 航生 (1) 県立広島
29位 11.05 池田京志朗 (1) 府中
31位 11.13 佐々岡大樹 (2) 五日市
32位 11.19 工藤 零也 (2) 国泰寺
33位 11.28 久藤裕次郎 (3) 庄原実業
34位 11.29 大坪 丈留 (1) 賀茂
35位 11.36 井手口智哉 (2) 呉三津田
36位 11.39 己斐 大貴 (3) 可部
37位 11.41 上田 龍希 (1) 大門
38位 11.44 濱本 嘉人 (2) 三原
38位 11.44 服部 智也 (2) 総合技術
40位 11.47 宮原 和輝 (1) 熊野
41位 11.49 向山 裕介 (2) 呉工業
42位 11.55 大下 智之 (1) 修道
43位 11.57 櫻井 優真 (1) 安芸南
44位 12.13 乗石 康祐 (2) 広島城北
45位 12.14 梶本 達哉 (2) 盈進
46位 12.15 村上 啓太 (2) 広陵
47位 12.27 平松 拓実 (1) 尾道北
47位 12.27 秋山 祥幸 (1) 日彰館
49位 12.33 菊田 博史 (1) 尾道
50位 13.19 小川 雅樹 (3) 三次青陵
51位 13.31 森下 達也 (1) 三次

男子 6区 決勝
1位 15.23 幟立 晃汰 (2) 世羅
2位 15.58 濵野 洋人 (3) 広島国際学院
3位 16.19 中本 翔太 (2) 西条農
4位 16.32 五藤 英明 (1) 沼田
5位 16.41 土居 遼祐 (2) 安古市
6位 16.44 森田 正海 (2) 市立呉
6位 16.44 池田 俊介 (1) 神辺旭
8位 16.49 高野 寛之 (2) 広島皆実
9位 17.08 中野 瑠偉 (3) 宮島工
10位 17.10 洲上 幹太 (3) 舟入
11位 17.20 小林 真生 (2) 呉高専
12位 17.33 西村 真生 (1) 広島井口
12位 17.33 伊藤 主税 (3) 盈進
14位 17.35 松村 拓明 (1) 祇園北
15位 17.37 竹内 克志 (1) 広島市工
16位 17.40 國定 誠也 (2) 五日市
17位 17.53 北川 朔矢 (1) 高陽東
18位 17.55 立花 悠弥 (2) 広島工
19位 17.57 香川 祐樹 (2) 高陽
20位 17.59 梶川 美晴 (3) 如水館
21位 18.05 石原 捷規 (3) 崇徳
22位 18.09 佐土井 健 (2) 福山誠之館
23位 18.20 三宅 寿英 (2) 広大附属福山
24位 18.26 橋詰 駿 (2) 広島学院
25位 18.31 友澤 聡志 (1) 広島工大
26位 18.32 小早川蒼天 (1) 広
27位 18.36 佐原 凛 (1) 庄原実業
28位 18.41 森 翔太郎 (2) 三原
29位 18.49 西嶋 省吾 (1) 呉港
30位 18.50 行平 将望 (1) 府中
31位 19.00 中村 成志 (2) 呉三津田
32位 19.03 新藤 隆吾 (2) 熊野
33位 19.09 三浦 紘太 (3) 加計芸北
34位 19.14 向井 智紀 (1) 基町
34位 19.14 村上 友哉 (1) 広陵
34位 19.14 森 雅樹 (2) 三次青陵
37位 19.21 伊藤 圭祐 (1) 県立広島
38位 19.34 中川 康太 (1) 国泰寺
39位 19.36 金田 勇也 (1) 瀬戸内
40位 19.39 戸田 侑志 (1) 大門
41位 20.02 宮原 周平 (2) 広島城北
42位 20.05 水津 海人 (2) 総合技術
43位 20.11 日迫 浩輔 (3) 日彰館
44位 20.20 高山 文哉 (2) 可部
45位 20.50 濱上 雅詞 (2) 安芸南
46位 20.57 林原 悠介 (2) 尾道北
47位 21.09 江夏 康平 (2) 修道
48位 21.26 松田 和雄 (1) 賀茂
49位 21.27 武田 大輝 (1) 尾道
50位 21.48 山下 真英 (2) 呉工業
51位 24.41 伊吹 勇我 (1) 三次

男子 7区 決勝
1位 15.33 梶山林太郎 (1) 世羅
2位 16.17 向井 温祐 (1) 西条農
3位 16.26 浅野 成海 (2) 広島皆実
4位 16.59 西本 雄大 (3) 沼田
5位 17.06 西村 眞海 (2) 市立呉
6位 17.07 胡子 和樹 (1) 安古市
7位 17.13 宮﨑 雄基 (2) 広島国際学院
8位 17.14 永岡 優希 (3) 宮島工
8位 17.14 植田 友貴 (3) 盈進
10位 17.17 菅生 大輔 (2) 広島井口
11位 17.20 荒川 瑶一 (2) 舟入
11位 17.20 竹井 寿明 (1) 崇徳
13位 17.28 三谷 龍哉 (3) 神辺旭
14位 17.31 執行 祐弥 (2) 広島工大
15位 17.35 田坂 優騎 (3) 如水館
15位 17.35 平尾 俊介 (1) 広島学院
17位 17.45 谷 知典 (1) 県立広島
18位 17.49 藤原 欣也 (1) 高陽東
19位 17.51 中村 慧大 (1) 広大附属福山
20位 18.01 北垣内隆之 (2) 賀茂
21位 18.02 西古 優汰 (3) 広島工
21位 18.02 塔迫 来 (3) 呉高専
21位 18.02 田中 瑞希 (3) 祇園北
24位 18.27 田辺 龍海 (2) 広島市工
25位 18.35 橋谷 翔 (1) 呉港
26位 18.41 中村 風雅 (2) 五日市
27位 18.47 田邉 航 (1) 可部
27位 18.47 松村 隆星 (2) 広
27位 18.47 谷田 湧泰 (1) 福山誠之館
30位 18.48 土手 哲史 (2) 高陽
31位 18.55 佐々木陽尚 (1) 加計芸北
32位 18.58 浜田 颯介 (1) 三原
33位 19.09 重松 尚太 (1) 呉三津田
34位 19.11 山田 烈士 (3) 総合技術
34位 19.11 中島 健輔 (1) 広島城北
36位 19.20 川崎 翔希 (3) 庄原実業
37位 19.41 林 太秋 (1) 府中
38位 19.47 清川 怜司 (2) 尾道北
39位 19.48 満長 幸志 (3) 瀬戸内
40位 19.49 石井 元晴 (1) 大門
41位 19.58 大澤 遼也 (3) 日彰館
42位 20.00 竹森 正人 (3) 熊野
43位 20.08 小田 元哉 (2) 基町
44位 20.22 堂庭 共凱 (1) 修道
45位 20.29 江草 陵太 (1) 三次
46位 20.34 椋 一輝 (2) 国泰寺
47位 20.36 山本 翔太 (1) 尾道
48位 20.37 伊賀崎裕介 (1) 安芸南
49位 21.01 岡本 光平 (2) 広陵
50位 21.03 森 裕一郎 (3) 三次青陵
51位 22.05 浅海 圭佑 (3) 呉工業

女子 総合結果 決勝
1位 1.10.26 世羅
2位 1.13.57 舟入
3位 1.15.04 沼田
4位 1.17.21 西条農
5位 1.18.56 広島井口
6位 1.19.51 広島皆実
7位 1.20.50 神辺旭
8位 1.21.07 市立広島商業
9位 1.21.38 高陽東
10位 1.24.04 市立呉
11位 1.25.06 県立広島
12位 1.25.51 海田
13位 1.27.42 呉三津田
14位 1.28.03 高陽
15位 1.28.25 総合技術
16位 1.28.36 暁の星女子
17位 1.28.41 賀茂
18位 1.29.42 福山誠之館
19位 1.29.52 府中
20位 1.30.10 宮島工
21位 1.30.26 五日市
22位 1.31.03 盈進
23位 1.32.08 比治山女子
24位 1.33.00 三原
25位 1.33.16 安田女子
26位 1.33.18 尾道北
27位 1.34.29 安芸南
28位 1.35.17 基町
29位 1.37.11 熊野
30位 1.37.23 三次
31位 1.37.49 日彰館
32位 1.38.19 庄原格致
33位 1.39.57 安古市
34位 1.42.42 進徳女子

女子 1区 決勝
1位 13.14 平村 古都 (1) 世羅
2位 13.17 平岡 美帆 (1) 舟入
3位 13.53 宮崎 蘭 (2) 沼田
4位 14.12 潮 亜美 (1) 西条農
5位 14.46 塚本 美波 (1) 高陽東
6位 14.59 重政 華凜 (3) 神辺旭
7位 15.01 坊野 舞 (2) 広島井口
8位 15.02 吉田 かれん (3) 広島皆実
9位 15.24 田丸 晴菜 (1) 海田
10位 15.44 木村 さくら (2) 福山誠之館
11位 15.45 槇本 春香 (3) 市立広島商業
12位 15.55 髙橋 愛理 (3) 市立呉
13位 16.02 久保本 菜月 (2) 県立広島
14位 16.13 友定 夏希 (1) 三次
14位 16.13 山本 ゆき (3) 呉三津田
16位 16.16 作田 未夢 (1) 盈進
17位 16.34 岩戸 彩華 (1) 総合技術
18位 16.35 土居 瑠南 (1) 三原
19位 16.45 伊達 優希 (1) 日彰館
20位 16.51 中国 瑚白 (1) 五日市
21位 17.03 村上 愛佳 (2) 尾道北
22位 17.06 藤森 桃花 (1) 安田女子
23位 17.07 森元 美友 (2) 高陽
24位 17.11 河﨑 真由子 (2) 賀茂
25位 17.17 石川 結麻 (1) 暁の星女子
26位 17.22 木村 優花 (2) 府中
27位 17.37 作田 未来 (2) 安芸南
28位 17.47 竹村 美咲 (2) 安古市
29位 17.49 池田 和香那 (3) 宮島工
30位 17.51 田熊 礼奈 (1) 基町
31位 17.57 箭野 奈々葉 (1) 比治山女子
32位 18.37 小田原 未結 (2) 熊野
33位 19.09 車田 亜依子 (2) 庄原格致
34位 20.29 鈴木 鈴楽 (1) 進徳女子

女子 2区 決勝
1位 13.14 平村 古都 (1) 世羅
2位 13.17 平岡 美帆 (1) 舟入
3位 13.53 宮崎 蘭 (2) 沼田
4位 14.12 潮 亜美 (1) 西条農
5位 14.46 塚本 美波 (1) 高陽東
6位 14.59 重政 華凜 (3) 神辺旭
7位 15.01 坊野 舞 (2) 広島井口
8位 15.02 吉田 かれん (3) 広島皆実
9位 15.24 田丸 晴菜 (1) 海田
10位 15.44 木村 さくら (2) 福山誠之館
11位 15.45 槇本 春香 (3) 市立広島商業
12位 15.55 髙橋 愛理 (3) 市立呉
13位 16.02 久保本 菜月 (2) 県立広島
14位 16.13 友定 夏希 (1) 三次
14位 16.13 山本 ゆき (3) 呉三津田
16位 16.16 作田 未夢 (1) 盈進
17位 16.34 岩戸 彩華 (1) 総合技術
18位 16.35 土居 瑠南 (1) 三原
19位 16.45 伊達 優希 (1) 日彰館
20位 16.51 中国 瑚白 (1) 五日市
21位 17.03 村上 愛佳 (2) 尾道北
22位 17.06 藤森 桃花 (1) 安田女子
23位 17.07 森元 美友 (2) 高陽
24位 17.11 河﨑 真由子 (2) 賀茂
25位 17.17 石川 結麻 (1) 暁の星女子
26位 17.22 木村 優花 (2) 府中
27位 17.37 作田 未来 (2) 安芸南
28位 17.47 竹村 美咲 (2) 安古市
29位 17.49 池田 和香那 (3) 宮島工
30位 17.51 田熊 礼奈 (1) 基町
31位 17.57 箭野 奈々葉 (1) 比治山女子
32位 18.37 小田原 未結 (2) 熊野
33位 19.09 車田 亜依子 (2) 庄原格致
34位 20.29 鈴木 鈴楽 (1) 進徳女子

女子 3区 決勝
1位 10.05 池崎 愛里 (3) 舟入
2位 10.12 山田 菜々子 (3) 世羅
3位 10.36 林 亜美 (1) 沼田
4位 11.11 坪井 未来 (3) 広島井口
5位 11.26 納 響 (2) 西条農
6位 11.28 柏原 真 (1) 神辺旭
7位 11.29 森山 紗弥 (3) 広島皆実
8位 11.44 中上 優季菜 (1) 県立広島
9位 11.50 築岡 ひなの (2) 高陽東
10位 11.55 木村 知穂 (1) 安田女子
11位 12.01 向井 円香 (3) 賀茂
12位 12.04 山根 蘭 (3) 市立呉
13位 12.05 平本 未奈 (2) 総合技術
14位 12.18 古郡 智奈子 (2) 市立広島商業
15位 12.24 丸谷 歩弓 (1) 高陽
16位 12.30 小岩 萌香 (1) 海田
17位 12.42 甲斐 日南乃 (1) 暁の星女子
18位 12.57 川上 愛加 (1) 府中
19位 13.02 千葉 咲佳 (1) 盈進
20位 13.04 大蔵 一翠 (1) 福山誠之館
21位 13.05 前原 望佑 (1) 五日市
22位 13.11 賀佐見 京香 (2) 比治山女子
23位 13.17 山口 桃佳 (1) 基町
24位 13.24 田中 琴音 (1) 三原
25位 13.34 木元 桃佳 (1) 熊野
26位 13.41 横川 美留母 (2) 呉三津田
27位 13.51 岡田 夏凛 (1) 尾道北
28位 13.52 久保田 夏歩 (1) 宮島工
29位 14.01 伊藤 愛未 (2) 安芸南
30位 14.48 竹之内 遥香 (2) 安古市
31位 14.50 黒川 紗希 (1) 進徳女子
32位 15.03 佐伯 安南 (2) 庄原格致
33位 15.36 藤井 百花 (1) 三次
34位 16.03 平田 瑞季 (2) 日彰館

女子 4区 決勝
1位 10.10 森長 彩理 (2) 世羅
2位 10.50 脇 実乃里 (3) 沼田
3位 10.53 坂江 茜音 (2) 舟入
4位 11.25 竹内 伊涼 (1) 広島皆実
5位 11.30 高橋 愛 (3) 神辺旭
6位 11.39 久保田菜々実 (3) 西条農
7位 11.40 高橋 爽 (2) 広島井口
8位 11.43 上河 結実 (2) 高陽東
9位 11.50 吉冨 美穂 (2) 市立広島商業
9位 11.50 盛 みさき (2) 市立呉
11位 12.51 山本 英恵 (1) 県立広島
12位 12.56 清本 彩乃 (1) 賀茂
13位 12.59 西松 美紅 (2) 総合技術
14位 13.03 三宅 佳奈 (2) 熊野
15位 13.23 角田 真葵 (1) 府中
15位 13.23 中井 風茄 (1) 五日市
17位 13.28 瀧川 夏生 (3) 海田
18位 13.49 松田 華奈 (2) 比治山女子
18位 13.49 小林 夕莉 (1) 基町
20位 13.52 小川 七海 (2) 暁の星女子
20位 13.52 横山 沙季 (2) 庄原格致
22位 14.01 今西 ひなの (2) 福山誠之館
22位 14.01 小林 実優 (1) 高陽
24位 14.08 富田 光江 (1) 宮島工
25位 14.15 玉川 志帆 (1) 安芸南
26位 14.17 西谷 成未 (1) 安田女子
27位 14.37 田頭 由衣 (1) 尾道北
28位 14.41 志田 真由子 (1) 呉三津田
29位 14.49 小田 采奈 (1) 三次
30位 15.03 堂元 真理菜 (2) 三原
31位 15.06 下家 莞捺 (1) 進徳女子
32位 15.20 眞田 明歩 (1) 盈進
33位 15.29 藤原 桃香 (2) 安古市
34位 16.01 門田 奈菜 (1) 日彰館

女子 5区 決勝
1位 17.18 神笠 貴子 (1) 世羅
2位 18.37 中森 佳恵 (3) 西条農
3位 18.43 松本 萌恵 (1) 舟入
4位 18.44 浅野 茉凜 (3) 市立広島商業
5位 18.45 兼藤 美桜 (3) 沼田
6位 19.39 中村 貴美香 (3) 広島井口
7位 19.53 福田 桃香 (2) 神辺旭
7位 19.53 大瀬戸 舞 (1) 広島皆実
9位 20.10 岡村 柚奈 (3) 海田
10位 20.15 河野 那奈 (3) 宮島工
11位 20.33 藤原 茉緒 (3) 高陽東
12位 20.39 上迫 りな (3) 市立呉
13位 20.48 八幡 祐里香 (2) 尾道北
14位 20.49 濵本 佳那子 (2) 県立広島
15位 20.57 坂本 夢衣 (1) 高陽
16位 21.15 有坂 季恵 (2) 呉三津田
17位 21.16 坂田 彬穂 (2) 比治山女子
18位 21.44 多々納 琴音 (1) 府中
19位 21.59 上迫 のどか (1) 暁の星女子
20位 22.01 坂本 万耶 (2) 五日市
21位 22.08 武藤 水夏美 (1) 三原
22位 22.26 下田 友香子 (1) 賀茂
23位 22.29 新田 茉利亜 (1) 総合技術
24位 22.47 新田 日菜子 (1) 福山誠之館
25位 22.48 佐々木 琴美 (2) 基町
26位 22.52 佐藤 来美 (1) 三次
27位 22.54 兼本 春花 (2) 安芸南
28位 23.05 神田 真梨子 (1) 庄原格致
29位 23.23 大杉 有輝 (1) 安田女子
30位 23.25 金尾 綾華 (1) 盈進
31位 24.10 大瀬戸 奏 (2) 日彰館
32位 24.26 大野 楓 (1) 熊野
33位 26.55 香川 美咲 (2) 安古市
34位 26.59 田原 侑澪 (1) 進徳女子

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする