速報 高校駅伝新潟県2016年 大会結果

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

速報 高校駅伝新潟県2016年 大会結果
男子 総合結果 決勝
1位 2.09.20 中越
2位 2.14.38 関根学園
3位 2.14.50 開志国際
4位 2.16.19 東京学館新潟
5位 2.16.33 村上桜ケ丘
6位 2.17.14 新潟商
7位 2.17.18 三条
8位 2.18.24 十日町
9位 2.18.40 長岡大手
10位 2.18.52 小出
11位 2.18.52 新発田南
12位 2.19.30 八海
13位 2.19.41 十日町総合
14位 2.20.23 六日町
15位 2.21.00 長岡商
16位 2.21.16 小千谷
17位 2.23.06 日本文理
18位 2.23.59 北越
19位 2.24.39 新潟
20位 2.25.12 高田
21位 2.25.26 新発田
22位 2.26.15 佐渡
23位 2.26.28 長岡
24位 2.27.35 新潟第一
25位 2.27.50 柏崎
26位 2.28.54 糸魚川
27位 2.31.24 加茂農林
28位 2.31.28 佐渡総合
29位 2.32.27 三条商
30位 2.32.29 村上
31位 2.32.33 新潟青陵
32位 2.33.49 巻
33位 2.40.00 新潟県央工
-位 2.23.49 新潟南・新潟工 オープン
-位 DNF 柏崎常盤・柏崎工・新潟産大附 オープン
-位 2.38.21 村上中等・豊栄・新発田中央 オープン
-位 2.36.05 万代・五泉 オープン
-位 2.28.53 長岡向陵・長岡工 オープン
男子 1区 決勝
1位 30.22 横山 徹 (3) 中越 区間新
2位 31.43 小林 純 (3) 新潟第一
3位 31.55 佐藤 直也 (3) 開志国際
4位 32.00 森 悠人 (3) 佐渡
5位 32.07 石黒 大晴 (3) 関根学園
6位 32.17 鈴木 啓仁 (3) 東京学館新潟
7位 32.18 滝澤 蒼太 (2) 長岡大手
8位 32.21 崎浜 凌 (3) 小出
9位 32.22 渡邊 大雅 (3) 新発田南
10位 32.22 本間 豊 (2) 村上桜ケ丘
11位 32.27 大塚 勇輝 (3) 六日町
12位 32.37 平山 修士 (3) 新潟商
13位 32.40 小柳 周也 (2) 十日町
14位 32.51 大橋 直 (3) 十日町総合
15位 32.58 小柳 泰治 (2) 加茂農林
16位 33.07 吉川 航友 (3) 柏崎常盤・柏崎工・新潟産大附 オープン
17位 33.09 柴橋 和真 (2) 三条
18位 33.10 原田 城 (2) 長岡商
19位 33.12 舟山 俊希 (2) 新潟南・新潟工 オープン
20位 33.38 半沢 輝 (2) 八海
21位 33.49 中野 正貴 (1) 小千谷
22位 33.58 野内 穂高 (3) 日本文理
23位 34.06 柳 幸太朗 (2) 北越
24位 34.08 本多 隼人 (2) 三条商
25位 34.15 立脇 賢杜 (2) 佐渡総合
26位 34.20 星野 天海 (2) 新発田
27位 34.24 炭谷 倫寛 (2) 高田
28位 34.33 関沢 耕陽 (2) 糸魚川
29位 34.43 秋野 僚太 (1) 新潟
30位 34.52 風間 一輝 (2) 新潟青陵
31位 34.53 栁下 響 (1) 巻
32位 34.54 横井 誉大 (2) 村上
33位 35.16 吉川 純 (3) 長岡向陵・長岡工 オープン
34位 35.19 山田 歩 (2) 長岡
35位 36.03 小林 大地 (2) 柏崎
36位 36.33 櫻井 健虎 (1) 新潟県央工
37位 36.48 長谷川 健太 (2) 万代・五泉 オープン
38位 37.49 齋藤 諒弥 (2) 村上中等・豊栄・新発田中央 オープン
男子 2区 決勝
1位 9.05 根建 開我 (1) 中越
2位 9.07 戸田 健二郎 (3) 六日町
3位 9.14 齊藤 晃生 (2) 小出
4位 9.20 渡辺 一輝 (2) 開志国際
5位 9.23 宮澤 陸 (1) 三条
6位 9.24 桜井 隼 (3) 村上桜ケ丘
7位 9.25 宮澤 凱 (1) 十日町
8位 9.28 髙橋 凪波 (2) 小千谷
8位 9.28 髙木 大輔 (2) 関根学園
10位 9.29 安達 亮太 (2) 東京学館新潟
11位 9.31 富永 健斗 (3) 八海
11位 9.31 金田 拓夢 (2) 佐渡
11位 9.31 松田 慎太郎 (3) 新潟商
14位 9.35 五十嵐 優太 (3) 長岡商
15位 9.38 玉澤 秦司 (3) 新発田南
16位 9.39 大矢 遼 (3) 柏崎
17位 9.41 佐々木 尚人 (1) 高田
18位 9.45 中島 榛 (2) 十日町総合
19位 9.46 椎谷 祐斗 (1) 長岡大手
20位 9.47 森山 陽登 (1) 長岡
21位 9.52 近 純也 (2) 新発田
22位 9.55 若杉 海杜 (1) 日本文理
23位 9.57 田代 一馬 (1) 糸魚川
24位 10.00 山﨑 大倫 (2) 北越
25位 10.09 木澤 太希 (3) 柏崎常盤・柏崎工・新潟産大附 オープン
26位 10.10 廣瀬 文人 (1) 新潟南・新潟工 オープン
27位 10.13 日下部 太一 (1) 新潟
28位 10.17 横山 輝 (3) 新潟第一
29位 10.18 中林 叶夢 (2) 村上
30位 10.25 古川 良継 (1) 長岡向陵・長岡工 オープン
31位 10.32 西潟 唯人 (2) 三条商
32位 10.42 佐藤 大樹 (2) 万代・五泉 オープン
33位 10.43 大竹 蓮 (3) 加茂農林
34位 10.53 磯部 颯吾 (2) 巻
35位 10.55 大山 友哉 (2) 新潟県央工
36位 10.57 山﨑 開人 (2) 新潟青陵
37位 11.00 磯部 魁斗 (2) 佐渡総合
38位 11.09 長谷部 穂高 (2) 村上中等・豊栄・新発田中央 オープン
男子 3区 決勝
1位 25.12 原澤 一徳 (3) 中越
2位 25.40 木島 隼也 (3) 関根学園
3位 25.50 mosesmacharia nguru (1) 開志国際
4位 26.08 戸倉 琢磨 (2) 新潟商
5位 26.10 神子島 颯汰 (1) 三条
6位 26.16 金子 拓矢 (3) 村上桜ケ丘
7位 26.34 中山 遼太郎 (3) 長岡商
8位 26.35 古川 雄大 (3) 東京学館新潟
9位 26.36 広井 海人 (1) 長岡大手
10位 26.39 村越 大知 (2) 新発田南
11位 26.40 小野塚 稜 (3) 八海
12位 26.47 中院 崚太 (1) 北越
13位 26.54 星野 直幸 (3) 十日町
14位 27.02 笹﨑 啓汰 (1) 小千谷
15位 27.14 中島 夕和 (3) 小出
16位 27.17 羽吹 唯人 (2) 十日町総合
17位 27.29 羽賀 友羅 (1) 新潟第一
18位 27.41 藤田 篤 (2) 日本文理
19位 27.55 佐藤 哲紀 (2) 新潟南・新潟工 オープン
20位 28.00 小林 比呂人 (2) 糸魚川
21位 28.02 酒井 健 (2) 新潟
22位 28.06 橋本 友哉 (2) 高田
23位 28.10 山岸 佑音 (2) 六日町
24位 28.15 刈田 優大 (3) 新潟青陵
25位 28.22 毛見 直 (1) 柏崎
26位 28.26 相田 征慎 (1) 佐渡総合
27位 28.32 山田 裕也 (1) 長岡
28位 28.47 梶山 悟史 (3) 加茂農林
29位 28.58 瀬沼 太郎 (1) 長岡向陵・長岡工 オープン
30位 29.06 佐藤 慶司 (3) 万代・五泉 オープン
31位 29.08 須貝 一磨 (2) 新発田
32位 29.09 滝 星一郎 (2) 佐渡
33位 29.10 新野 錬 (2) 柏崎常盤・柏崎工・新潟産大附 オープン
34位 29.24 峰島 克幸 (2) 巻
35位 29.35 川上 翔 (2) 三条商
36位 29.41 渡邉 翔貴 (2) 村上
37位 30.10 田中 凱 (1) 村上中等・豊栄・新発田中央 オープン
38位 30.37 青木 啓斗 (2) 新潟県央工
男子 4区 決勝
1位 25.22 小野塚 玄 (3) 中越
2位 25.54 雲村 祐貴 (3) 新潟商
3位 26.11 新保 力 (2) 関根学園
4位 26.22 加藤 永遠 (3) 東京学館新潟
5位 26.30 倉田 健太 (2) 三条
6位 26.35 鶴巻 史暉 (3) 開志国際
7位 26.43 金子 尚矢 (3) 村上桜ケ丘
8位 26.45 冨澤 宏樹 (3) 十日町総合
9位 26.54 関 直晃 (3) 六日町
10位 27.03 風巻 駿也 (1) 十日町
11位 27.15 黒岩 礼 (2) 長岡大手
12位 27.20 小倉 廉 (2) 八海
13位 27.26 須藤 弥真斗 (3) 新発田南
14位 27.27 宮﨑 遼周 (2) 小出
15位 27.31 新保 友汰 (2) 新発田
16位 27.34 山田 柊哉 (2) 新潟青陵
17位 27.37 樋口 天 (2) 高田
18位 27.38 植木 雄大 (1) 北越
19位 27.39 五十嵐 颯新 (1) 日本文理
20位 27.40 玉木 丞 (2) 新潟
21位 27.43 関 陸 (2) 小千谷
22位 27.45 武藤 幸輝 (1) 新潟第一
22位 27.45 計良 優輝 (2) 長岡商
24位 27.52 夏井 智隆 (2) 新潟南・新潟工 オープン
25位 27.53 近藤 隼 (2) 柏崎常盤・柏崎工・新潟産大附 オープン
26位 28.47 平原 幹太 (1) 長岡
27位 28.54 小林 希羽 (1) 柏崎
28位 28.59 笠原 萌志 (1) 糸魚川
29位 29.16 吉川 巧 (1) 長岡向陵・長岡工 オープン
30位 29.25 磯部 立成 (2) 村上
31位 29.46 建原 雄太 (2) 佐渡
32位 29.54 江川 拓真 (2) 巻
33位 29.55 野口 朋哉 (2) 佐渡総合
34位 30.13 佐藤 翔吾 (3) 村上中等・豊栄・新発田中央 オープン
35位 30.27 川﨑 彰悟 (1) 三条商
36位 31.36 横山 岳 (2) 万代・五泉 オープン
36位 31.36 風間 隼 (2) 新潟県央工
38位 31.48 中澤 明希人 (3) 加茂農林
男子 5区 決勝
1位 8.45 布川 理稀雄 (3) 中越 区間新
2位 9.26 髙橋 健晟 (2) 関根学園
3位 9.30 中島 太壱 (1) 三条
4位 9.32 上村 祐輔 (1) 小出
5位 9.33 小泉 謙 (1) 開志国際
6位 9.34 筒井 光 (3) 東京学館新潟
7位 9.39 中川 孝介 (1) 村上桜ケ丘
7位 9.39 渡邊 柊太朗 (2) 十日町
9位 9.41 岩﨑 奨 (1) 八海
10位 9.46 名地 大己 (1) 長岡大手
11位 9.53 鈴木 拓実 (2) 柏崎
11位 9.53 増田 隼 (2) 新発田南
13位 9.58 小泉 開人 (1) 十日町総合
14位 9.59 青木 綾佑 (2) 六日町
15位 10.02 林 高杉 (2) 長岡
16位 10.05 金田 大輝 (2) 新潟
17位 10.06 金子 政史 (3) 新潟商
18位 10.07 平澤 泰介 (1) 小千谷
19位 10.09 稲村 築 (1) 日本文理
20位 10.21 武田 駿佑 (1) 新潟南・新潟工 オープン
21位 10.23 佐藤 嵩晃 (1) 新発田
22位 10.27 洲﨑 聖斗 (2) 長岡商
23位 10.29 石見 健人 (1) 佐渡
24位 10.36 五十嵐 啓人 (2) 北越
24位 10.36 今井 哲 (2) 万代・五泉 オープン
26位 10.38 富樫 裕紀 (1) 村上
27位 10.46 小林 雄大 (2) 加茂農林
28位 10.47 三宮 慶祐 (2) 柏崎常盤・柏崎工・新潟産大附 オープン
29位 10.52 鈴木 直人 (1) 長岡向陵・長岡工 オープン
30位 10.54 巻渕 泰輝 (2) 糸魚川
31位 11.04 曽田 大和 (1) 高田
32位 11.16 河村 陽高 (1) 三条商
33位 11.19 中川 永久 (3) 佐渡総合
34位 11.28 佐藤 響 (2) 新潟県央工
35位 11.30 渡邉 響 (1) 巻
36位 11.46 柏木 翔有 (1) 新潟第一
37位 11.47 原 侑希 (2) 新潟青陵
38位 12.19 中澤 航 (2) 村上中等・豊栄・新発田中央 オープン
男子 6区 決勝
1位 15.10 鈴木 康平 (2) 中越
2位 15.45 小林 龍太 (3) 東京学館新潟
3位 15.55 宮下 資大 (2) 開志国際
4位 16.02 相崎 慎太郎 (2) 十日町
5位 16.03 関口 樹 (1) 八海
5位 16.03 栁田 大翔 (1) 小千谷
7位 16.05 伊藤 崇史 (3) 村上桜ケ丘
8位 16.06 山本 蒼弥 (2) 関根学園
9位 16.18 池田 隆汰 (1) 十日町総合
10位 16.21 斎藤 和樹 (2) 三条
11位 16.25 瀧川 雅也 (3) 新発田南
12位 16.28 中川 颯斗 (2) 新潟商
13位 16.29 目細 航 (1) 高田
14位 16.31 高頭 輝 (1) 長岡大手
15位 16.41 福原 直人 (2) 六日町
16位 16.49 今井 一紘 (3) 小出
17位 16.54 酒井 悠哉 (1) 長岡
18位 16.56 七澤 淳裕 (1) 新潟
19位 17.00 丸田 直紀 (3) 長岡商
20位 17.04 中山 竜 (1) 新発田
20位 17.04 岡田 龍成 (2) 長岡向陵・長岡工 オープン
22位 17.07 大橋 龍ノ介 (2) 柏崎常盤・柏崎工・新潟産大附 オープン
23位 17.08 井坂 莉久 (2) 新潟南・新潟工 オープン
24位 17.18 五十嵐 匡 (2) 日本文理
25位 17.20 内山 光 (2) 柏崎
26位 17.36 藤田 耕大 (2) 北越
27位 17.48 山下 海飛 (1) 佐渡
28位 17.58 水津 佑輔 (1) 万代・五泉 オープン
29位 18.04 大竹 柊 (1) 加茂農林
29位 18.04 斉藤 瑛紀 (2) 糸魚川
31位 18.10 丸山 祥広 (2) 村上中等・豊栄・新発田中央 オープン
32位 18.13 中野 吏騎 (2) 新潟青陵
33位 18.27 坂井 晃 (2) 三条商
34位 18.32 齋藤 昂輝 (2) 新潟第一
35位 18.43 渡部 聖那 (2) 佐渡総合
36位 18.55 永原 侑弥 (1) 新潟県央工
37位 18.58 志田 響輝 (2) 村上
38位 18.59 古澤 大 (2) 巻
男子 7区 決勝
1位 15.24 佐藤 拓人 (2) 中越
2位 15.40 山川 太一 (2) 関根学園
3位 15.42 伊藤 慧 (3) 開志国際
4位 16.04 須藤 類 (3) 村上桜ケ丘
5位 16.15 池田 修斗 (3) 三条
5位 16.15 坂詰 健太郎 (3) 小出
7位 16.17 佐藤 大樹 (1) 東京学館新潟
8位 16.26 高橋 連太郎 (3) 日本文理
9位 16.28 金山 幸喜 (3) 長岡大手
10位 16.29 安達 倫也 (3) 長岡商
10位 16.29 須貝 陽輝 (3) 新発田南
12位 16.30 小林 史佳 (2) 新潟商
13位 16.37 若井 颯也 (1) 八海
14位 16.41 佐藤 剣慎 (2) 十日町
15位 16.47 松原 一聖 (1) 十日町総合
16位 17.00 竹田 康人 (1) 新潟
17位 17.02 近藤 弘崇 (2) 長岡向陵・長岡工 オープン
18位 17.04 漆原 一樹 (2) 小千谷
19位 17.05 丸山 晃暉 (2) 六日町
20位 17.07 勝沼 大地 (1) 長岡
21位 17.08 長谷川 禄高 (1) 新発田
22位 17.11 吉田 直樹 (2) 新潟南・新潟工 オープン
23位 17.16 木村 颯太 (2) 北越
24位 17.32 野元 大輔 (1) 佐渡
25位 17.39 小俣 慎太郎 (1) 柏崎
26位 17.50 本間 翔 (1) 佐渡総合
27位 17.51 霜鳥 義仁 (1) 高田
28位 18.02 小﨑 博道 (1) 三条商
29位 18.16 本間 航 (2) 巻
30位 18.18 松尾 健汰 (2) 加茂農林
31位 18.27 丸山 勇人 (2) 糸魚川
32位 18.31 荻原 俊介 (1) 村上中等・豊栄・新発田中央 オープン
33位 18.35 木ノ瀬 蒼人 (1) 村上
34位 19.19 塚野 直紀 (2) 万代・五泉 オープン
35位 19.56 佐野 達也 (3) 新潟県央工
36位 20.03 田邊 弘憲 (2) 新潟第一
37位 20.55 堀 洸輔 (2) 新潟青陵
38位 DNS 早坂 洸世 (2) 柏崎常盤・柏崎工・新潟産大附 オープン
女子 総合結果 決勝
1位 1.13.30 新潟産大附
2位 1.14.38 十日町
3位 1.14.50 開志国際
4位 1.15.53 新潟商
5位 1.15.58 新潟明訓
6位 1.17.10 長岡大手
7位 1.17.34 新潟第一
8位 1.18.26 新潟
9位 1.19.34 小出
10位 1.19.58 長岡商
11位 1.20.27 東京学館新潟
12位 1.20.36 糸魚川
13位 1.21.46 長岡
14位 1.21.50 新潟中央
15位 1.22.06 佐渡
16位 1.22.40 小千谷
17位 1.23.07 高田
18位 1.24.03 新発田
19位 1.25.05 三条
20位 1.27.54 六日町
21位 1.30.16 国際情報
22位 1.33.45 柏崎総合
-位 1.18.35 新潟南・村上・三条東 オープン
-位 1.32.08 万代・高志中等・五泉 オープン
女子 1区 決勝
1位 20.23 岡田 智花 (2) 十日町
2位 20.36 原山 成海 (3) 長岡大手
3位 20.40 髙橋 ひより (2) 小千谷
4位 20.48 花野 桃子 (3) 新潟南・村上・三条東 オープン
5位 21.00 高橋 未菜美 (2) 開志国際
6位 21.03 笹川 葉名 (3) 新潟商
7位 21.22 渡辺 早紀 (2) 新潟中央
8位 21.28 戸前 春菜 (2) 新潟明訓
9位 21.36 長部 果穂 (2) 新潟産大附
10位 21.44 原山 穂乃香 (3) 東京学館新潟
11位 21.47 大塚 瞳 (2) 小出
12位 21.58 横井 さつき (2) 糸魚川
13位 22.02 佐々木 藍衣 (1) 新潟
14位 22.11 乙川 さくら (1) 長岡
15位 22.23 田島 美聡 (1) 新発田
16位 22.27 本間 汐音 (3) 長岡商
17位 22.34 森山 優香 (1) 新潟第一
18位 22.35 宮﨑 華央 (2) 高田
19位 23.13 羽二生 未来 (2) 佐渡
20位 23.33 五十嵐 美紀 (2) 三条
21位 23.59 塚田 梨乃 (2) 柏崎総合
22位 24.10 佐藤 美陽 (2) 万代・高志中等・五泉 オープン
23位 26.08 武藤 かづき (1) 国際情報
24位 26.15 田村 真彩 (1) 六日町
女子 2区 決勝
1位 13.59 近藤 愛 (1) 十日町
2位 14.19 谷間 咲南 (1) 新潟第一
3位 14.39 長谷川 結衣 (1) 開志国際
4位 14.40 佐瀬 萌生 (3) 新潟産大附
5位 14.52 水澤 唯菜 (2) 長岡大手
5位 14.52 永田 彩水 (1) 新潟明訓
7位 14.53 柿倉 花音 (1) 長岡商
8位 14.54 小林 朋子 (1) 新潟商
9位 14.55 桐山 愛 (1) 新潟南・村上・三条東 オープン
10位 15.05 佐野 瑞歩 (1) 新潟
11位 15.20 小成 沙永 (2) 小出
12位 15.21 三浦 もも (1) 新発田
13位 15.31 市川 詩乃 (2) 高田
14位 15.41 笠原 瑠夏 (2) 長岡
15位 15.49 白石 あす香 (2) 糸魚川
16位 15.58 渡邊 真菜 (2) 小千谷
17位 16.01 中野 みさき (1) 佐渡
18位 16.06 島田 もも (2) 六日町
19位 16.08 長谷川 凜 (2) 東京学館新潟
20位 16.29 若林 凜 (2) 新潟中央
21位 16.33 坂上 碧子 (2) 三条
22位 17.53 日浅 惇子 (2) 国際情報
23位 19.09 高橋 いぶき (3) 柏崎総合
24位 20.50 五十嵐 彩香 (1) 万代・高志中等・五泉 オープン
女子 3区 決勝
1位 10.23 山田 美慶 (2) 新潟産大附
2位 10.38 阿部 倫子 (3) 新潟商
3位 10.44 岡崎 真子 (2) 新潟明訓
4位 10.45 望月 春香 (1) 新潟第一
4位 10.45 星野 すみれ (2) 開志国際
6位 10.47 森橋 美月 (1) 新潟
7位 11.04 江川 明希 (1) 新潟南・村上・三条東 オープン
8位 11.27 山本 香菜子 (2) 小出
9位 11.30 馬場 好香 (1) 十日町
10位 11.31 安達 南美 (2) 東京学館新潟
11位 11.35 塚田 優花 (2) 糸魚川
12位 11.36 井上 茉里香 (2) 長岡
13位 11.37 上松 蒼波 (1) 高田
14位 11.38 中村 あかり (3) 長岡商
15位 11.40 中山 愛優菜 (2) 長岡大手
16位 11.51 大蔵 音寧 (1) 佐渡
17位 11.53 豊野 実咲 (2) 六日町
18位 11.54 渡部 里彩 (2) 新潟中央
19位 11.57 布川 陽菜 (1) 新発田
20位 12.01 中島 真苗 (1) 小千谷
21位 12.10 村上 果蓮 (1) 三条
22位 12.36 星野 歩希 (2) 国際情報
23位 13.04 齊藤 絵理奈 (3) 柏崎総合
24位 13.27 轡田 侑里恵 (1) 万代・高志中等・五泉 オープン
女子 4区 決勝
1位 10.46 吉田 清華 (3) 新潟明訓
2位 10.53 蕪木 美月 (2) 開志国際
3位 10.54 宮山 碧唯 (1) 新潟産大附
4位 10.57 長谷川 瑠々 (2) 新潟商
5位 11.20 濱野 愛美 (2) 十日町
6位 11.21 近藤 真咲 (3) 新潟第一
7位 11.27 新井 萌々菜 (1) 新潟
7位 11.27 星野 七海 (2) 長岡大手
9位 11.29 佐藤 紗里菜 (3) 小出
10位 11.52 武者 紋未 (1) 東京学館新潟
11位 11.56 石川 ひかり (1) 長岡商
12位 11.57 田代 未帆 (3) 糸魚川
13位 12.05 佐藤 花音 (2) 佐渡
14位 12.13 清水 麻衣 (1) 長岡
15位 12.18 本名 桃花 (2) 新潟中央
16位 12.23 荒井 りこ (1) 三条
17位 12.24 椛澤 実由 (3) 六日町
18位 12.30 佐藤 菜々子 (1) 新潟南・村上・三条東 オープン
19位 12.50 白倉 鈴 (1) 高田
20位 12.51 中島 寛音 (1) 国際情報
21位 13.08 寺澤 恵理 (1) 小千谷
22位 13.20 阿部 花梨 (1) 万代・高志中等・五泉 オープン
23位 13.44 内田 歩乃歌 (2) 新発田
24位 14.56 五十嵐 咲月 (1) 柏崎総合
女子 5区 決勝
1位 15.57 マーシャ ヴェロニカ (1) 新潟産大附
2位 17.26 柳 妃菜 (3) 十日町
3位 17.33 mary sipuko manela (2) 開志国際
4位 18.08 吉野 珠梨 (3) 新潟明訓
5位 18.21 吉井 知香 (2) 新潟商
6位 18.35 藤田 真由 (3) 長岡大手
6位 18.35 髙橋 雅 (1) 新潟第一
8位 18.56 逸見 優希 (2) 佐渡
9位 19.04 浅井 瞳 (2) 長岡商
10位 19.05 佐藤 有紀奈 (2) 新潟
11位 19.12 山﨑 瀬菜 (2) 東京学館新潟
12位 19.17 笠原 詩乃 (2) 糸魚川
13位 19.18 高橋 かおり (3) 新潟南・村上・三条東 オープン
14位 19.31 荒川 真奈 (3) 小出
15位 19.47 林 海歩 (2) 新潟中央
16位 20.05 河野 珠里亜 (3) 長岡
17位 20.21 山口 穂乃花 (1) 万代・高志中等・五泉 オープン
18位 20.26 桑原 美里 (1) 三条
19位 20.34 山本 すみれ (1) 高田
20位 20.38 佐谷 恵 (1) 新発田
21位 20.48 佐藤 麻綾 (2) 国際情報
22位 20.53 羽鳥 日彩 (3) 小千谷
23位 21.16 志田 彩寧 (1) 六日町
24位 22.37 笹川 愛 (1) 柏崎総合

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする