速報 2017年全国中学駅伝滋賀県予選会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

全国中学駅伝県予選会が開催されます。

ここでは全国中学駅伝県予選会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校駅伝滋賀県2017年

男子 総合結果

男子 総合結果 決勝
1位 1.00.38 米原
2位 1.00.45 栗東西A
3位 1.00.46 水口
4位 1.01.28 彦根南A
5位 1.02.01 南郷
6位 1.02.16 能登川
7位 1.02.17 彦根東
8位 1.02.24 彦根中央A
9位 1.02.27 明富
10位 1.02.36 水口東
11位 1.02.52 長浜西
12位 1.03.14 瀬田
13位 1.03.19 日枝
14位 1.03.19 瀬田北
15位 1.03.27 湖北
16位 1.03.40 日野
17位 1.03.43 甲賀
18位 1.03.50 湖西
19位 1.03.50 竜王
20位 1.04.14 土山
21位 1.04.24 安土
22位 1.04.27 仰木
23位 1.04.32 長浜東
24位 1.04.34 日吉
25位 1.04.35 甲西北
26位 1.04.44 中主
27位 1.04.49 栗東西B
28位 1.04.52 彦根南B
29位 1.04.54 県立守山
30位 1.05.00 彦根西
31位 1.05.03 伊吹山
32位 1.05.14 船岡
33位 1.05.18 打出
34位 1.05.24 安曇川
35位 1.05.25 彦根中央B
36位 1.05.26 市立守山
37位 1.05.31 今津
38位 1.06.11 双葉
39位 1.06.15 志賀
40位 1.06.23 長浜北
41位 1.06.26 葉山
42位 1.06.27 田上
43位 1.06.37 河南
44位 1.06.45 玉川
45位 1.06.58 老上
46位 1.07.35 木之本
47位 1.07.43 浅井
48位 1.08.11 松原
スポンサーリンク

男子 1区

男子 1区 決勝
1位 9.39 安原 海晴 (1) 船岡
2位 9.47 中西 倫太郎 (3) 湖西
3位 10.01 梶谷 優斗 (3) 彦根南A
4位 10.01 杉本 和己 (3) 栗東西A
5位 10.10 長瀬 大起 (2) 明富
6位 10.13 室谷 伍慧 (3) 伊吹山
7位 10.14 岩城 槙乃介 (3) 打出
8位 10.14 北村 太一 (1) 米原
9位 10.17 西邨 流輝 (3) 能登川
10位 10.18 清水 経資 (2) 河南
11位 10.19 杉本 航輝 (2) 甲賀
12位 10.22 近藤 圭乙 (2) 安曇川
13位 10.24 丹治 光太郎 (2) 彦根西
14位 10.25 入江 聖空 (2) 瀬田
15位 10.26 友保 健太郎 (3) 甲西北
16位 10.27 三浦 駿介 (3) 彦根東
17位 10.27 西川 裕太 (3) 水口東
18位 10.28 山岸 大翔 (3) 安土
19位 10.29 西川 龍之介 (2) 長浜西
20位 10.30 辻 将希 (3) 中主
21位 10.31 諸田 一真 (2) 竜王
22位 10.32 谷本 航輝 (2) 今津
23位 10.32 中野 俊 (2) 市立守山
24位 10.33 藤本 颯太 (3) 仰木
25位 10.34 中村 新葉 (2) 長浜北
26位 10.37 森田 晃生 (2) 彦根南B
27位 10.37 岸田 昂大 (3) 湖北
28位 10.37 小林 俊輝 (1) 栗東西B
29位 10.37 阪上 天政 (3) 日枝
30位 10.39 阿辻 泰征 (2) 長浜東
31位 10.39 永森 憩 (3) 彦根中央A
32位 10.39 半澤 彰基 (1) 玉川
33位 10.42 青野 太一 (2) 双葉
34位 10.42 森 直斗 (3) 南郷
35位 10.43 萩原 大和 (1) 浅井
36位 10.45 田中 大地 (2) 県立守山
37位 10.46 郡山 耀 (3) 日吉
38位 10.47 竹中 歩夢 (1) 彦根中央B
39位 10.52 麻原 和真 (3) 日野
40位 10.52 結城 琉冴 (1) 松原
41位 10.54 小寺 湧仁 (2) 葉山
42位 10.54 山中 悠暉 (2) 水口
43位 10.55 松尾 玄太 (1) 志賀
44位 10.57 今村 晃太朗 (3) 老上
45位 10.59 西澤 元貴 (2) 瀬田北
46位 11.02 酒井 仁 (2) 田上
47位 11.04 水谷 圭太 (3) 土山
48位 11.15 細川 楓 (3) 木之本

男子 2区

男子 2区 決勝
1位 9.40 伴 遼典 (2) 水口
2位 9.46 茶木 悠生 (3) 瀬田北
3位 10.04 中村 光尊 (3) 水口東
4位 10.06 村地 敢斗 (3) 竜王
5位 10.08 大澤 隆世 (2) 能登川
6位 10.13 中村 亮 (3) 県立守山
6位 10.13 藤重 優 (3) 栗東西A
8位 10.14 加藤 愛翔 (2) 瀬田
9位 10.15 大内 翔希 (3) 明富
10位 10.21 原田 侑也 (3) 湖北
10位 10.21 村田 秀寿 (3) 彦根南A
12位 10.23 福島 元基 (1) 湖西
13位 10.25 更田 龍騎 (3) 船岡
14位 10.26 清水 麻弘 (2) 米原
14位 10.26 小島 陸 (3) 彦根中央A
16位 10.28 坂本 慶太 (2) 彦根東
17位 10.29 田村 昂大 (2) 土山
17位 10.29 川村 洸大郎 (2) 甲賀
19位 10.31 東渕 倫 (2) 日吉
19位 10.31 芝 翔矢 (3) 日枝
21位 10.33 中川 聖也 (3) 長浜東
22位 10.35 山田 凌大 (3) 安曇川
23位 10.37 村瀨 剣太郎 (2) 志賀
24位 10.41 松井 晴彦 (3) 長浜西
24位 10.41 山本 悠史 (3) 打出
26位 10.43 山口 一輝 (2) 河南
26位 10.43 渡 勇揮 (2) 彦根西
28位 10.45 勝間 誉 (1) 彦根南B
29位 10.46 田中 大翔 (3) 中主
30位 10.47 小池 晴 (1) 栗東西B
31位 10.48 渡辺 奎太 (3) 伊吹山
31位 10.48 森 大喜 (2) 双葉
33位 10.49 村田 侑翼 (1) 老上
33位 10.49 植田 翔輝 (3) 安土
35位 10.51 間渕 秀康 (1) 松原
36位 10.52 佐藤 海 (2) 彦根中央B
37位 10.53 西村 龍人 (3) 日野
37位 10.53 濱田 龍我 (3) 南郷
39位 10.55 川東 孝太郎 (3) 仰木
40位 11.03 小川 翔愛 (3) 田上
41位 11.06 鷲尾 駿 (2) 葉山
41位 11.06 宮村 駿輔 (1) 長浜北
43位 11.09 寺嶋 友希 (1) 市立守山
44位 11.13 荒木 颯吾 (2) 玉川
45位 11.15 山田 悠輔 (3) 木之本
46位 11.16 飯田 勇人 (2) 今津
47位 11.20 小田 翔輝 (1) 甲西北
48位 11.30 福田 涼悟 (1) 浅井

男子 3区

男子 3区 決勝
1位 9.54 冨田 悠晟 (2) 長浜北
2位 9.58 田中 将大郎 (2) 日枝
3位 10.02 横井 尚輝 (3) 南郷
4位 10.03 久禮 壮大 (3) 米原
5位 10.06 草名 海翔 (2) 土山
6位 10.10 塩塚 元介 (3) 栗東西A
7位 10.13 平尾 栞史郎 (2) 彦根南A
8位 10.15 北河 佑真 (2) 水口
9位 10.20 中川 天志 (3) 彦根中央A
9位 10.20 四宮 慧斗 (2) 甲西北
11位 10.23 木村 禎斗 (2) 長浜東
12位 10.24 久野 太暉 (3) 日野
13位 10.28 行岡 勇翔 (3) 湖北
14位 10.30 田谷 小太朗 (2) 湖西
15位 10.33 福田 海斗 (3) 河南
16位 10.34 中島 悠 (2) 長浜西
16位 10.34 竹島 翼 (3) 明富
16位 10.34 田附 優人 (3) 能登川
19位 10.35 小井 稜真 (3) 県立守山
20位 10.36 保村 周作 (2) 彦根東
20位 10.36 冨田 大翔 (2) 甲賀
20位 10.36 松田 昇也 (2) 瀬田北
20位 10.36 小川 純輝 (2) 彦根中央B
24位 10.38 伊藤 凌楽 (1) 伊吹山
25位 10.39 藤江 歩夢 (2) 竜王
26位 10.40 川尻 楓真 (3) 中主
27位 10.48 花本 楓 (2) 彦根西
27位 10.48 岡村 真悟 (2) 仰木
27位 10.48 宮澤 飛優 (1) 玉川
27位 10.48 境 龍聖 (2) 栗東西B
31位 10.49 上杉 一誠 (2) 彦根南B
32位 10.52 酒井 広幸 (2) 市立守山
32位 10.52 鈴村 拓心 (3) 水口東
34位 10.54 山本 翼 (3) 日吉
34位 10.54 飯田 大誠 (1) 船岡
36位 10.55 林 晏慈 (3) 木之本
37位 10.58 田中 仁 (1) 田上
38位 11.02 井上 光汰 (2) 今津
39位 11.05 藤田 大地 (2) 打出
40位 11.06 安本 陽翔 (2) 瀬田
41位 11.07 前田 大翔 (1) 浅井
42位 11.08 橋本 隆聖 (1) 葉山
43位 11.12 清野 雄介 (3) 安曇川
44位 11.13 濵口 航希 (2) 松原
45位 11.17 鈴木 佑絃 (1) 双葉
46位 11.21 村田 光翼 (2) 老上
47位 11.25 熊木 佑真 (3) 安土
48位 11.46 岡崎 勇志郎 (3) 志賀
スポンサーリンク

男子 4区

男子 4区 決勝
1位 9.51 樋口 航 (3) 米原
2位 10.07 山田 健太郎 (3) 彦根東
3位 10.11 芥川 真都 (2) 水口
4位 10.12 松岡 蒼馬 (3) 水口東
5位 10.14 圓句 知也 (2) 栗東西A
6位 10.15 辻 乃耶 (3) 彦根南A
6位 10.15 中野 裕太 (2) 彦根中央A
8位 10.17 松本 雄大 (2) 南郷
9位 10.25 立岡 悠 (2) 土山
10位 10.28 髙畑 蓮 (3) 長浜東
11位 10.30 尾川 貴紀 (3) 長浜西
11位 10.30 矢島 龍樹 (3) 日野
13位 10.35 上甲 海琴 (2) 日枝
14位 10.38 中島 秀太 (2) 甲賀
15位 10.45 髙橋 大幹 (2) 彦根南B
16位 10.46 高木 依駿 (3) 彦根中央B
17位 10.48 琴寄 晴仁 (3) 能登川
17位 10.48 山岡 篤生 (3) 中主
19位 10.50 山口 嵐 (3) 日吉
19位 10.50 池田 快 (3) 安土
21位 10.51 酒井 陸翔 (2) 河南
22位 10.53 廣瀬 陸 (3) 明富
22位 10.53 関谷 拓海 (2) 湖北
24位 10.54 小川 尚比古 (3) 彦根西
24位 10.54 鵜飼 勇吾 (3) 甲西北
26位 10.56 新山 隼 (2) 葉山
27位 10.57 竹原 一航 (1) 瀬田
27位 10.57 宮本 敬志 (3) 湖西
29位 10.58 山田 朝輝 (1) 木之本
30位 10.59 田中 汰一 (2) 栗東西B
31位 11.05 山田 隼人 (3) 志賀
32位 11.06 川西 優生 (2) 打出
32位 11.06 遠藤 拓馬 (3) 瀬田北
34位 11.07 馬場 竜輝 (2) 伊吹山
35位 11.09 河合 波月 (3) 田上
36位 11.13 中山 大希 (2) 双葉
36位 11.13 山本 航輝 (1) 老上
36位 11.13 塩谷 啓太 (2) 仰木
39位 11.16 村中 洲太 (2) 市立守山
39位 11.16 板谷 拓実 (2) 船岡
41位 11.18 宮﨑 大陸 (2) 松原
42位 11.23 藤原 草太 (2) 今津
43位 11.27 上原 一樂 (3) 安曇川
44位 11.28 重田 滉太 (1) 竜王
45位 11.35 酒井 諒 (2) 県立守山
46位 11.41 奥村 誠 (2) 玉川
47位 11.47 中川 聡 (2) 長浜北
47位 11.47 藤田 利哉 (3) 浅井

男子 5区

男子 5区 決勝
1位 9.55 田口 勇斗 (3) 南郷
2位 10.11 髙木 佑也 (2) 瀬田
3位 10.17 川合 敦士 (3) 明富
4位 10.24 大井 太晴 (3) 栗東西A
5位 10.28 中嶌 光輝 (3) 水口
5位 10.28 徳村 元希 (3) 瀬田北
5位 10.28 藤川 涼星 (3) 彦根南A
8位 10.29 小崎 陸翔 (3) 能登川
9位 10.30 尾本 陽 (3) 彦根中央A
10位 10.31 草川 桐吏 (3) 米原
11位 10.32 中川 和也 (2) 仰木
12位 10.34 淺川 秀平 (2) 安土
13位 10.38 寺尾 光喜 (1) 栗東西B
13位 10.38 武村 憲太郎 (1) 甲賀
13位 10.38 柏原 謙心 (1) 甲西北
13位 10.38 近藤 龍斗 (2) 彦根東
17位 10.43 工藤 柊 (3) 県立守山
17位 10.43 岩佐 俊寛 (2) 湖北
17位 10.43 児玉 航洋 (1) 水口東
20位 10.45 中野 遥斗 (3) 日野
21位 10.47 立木 聖也 (1) 竜王
22位 10.51 西田 優 (2) 日吉
22位 10.51 吉川 公晟 (3) 中主
24位 10.56 芝 拓弥 (1) 長浜西
25位 11.01 三島 龍 (2) 彦根南B
26位 11.02 五十嵐 陸翔 (2) 伊吹山
27位 11.03 中野 大夢 (1) 市立守山
28位 11.05 松本 光汰 (1) 打出
28位 11.05 林 優太 (3) 土山
30位 11.06 林 禮蒼 (1) 日枝
30位 11.06 山口 凜矩 (3) 彦根西
32位 11.07 土岡 俊太 (2) 志賀
32位 11.07 山本 幸成 (2) 田上
34位 11.10 富山 龍馬 (3) 今津
35位 11.11 和西 碧飛 (3) 老上
36位 11.13 西村 晟太朗 (3) 双葉
37位 11.16 上山 詩樹 (1) 湖西
38位 11.17 山中 雄貴 (2) 葉山
39位 11.20 北川 蒼空 (2) 長浜東
40位 11.21 島田 ひろき (2) 長浜北
41位 11.25 田中 惟登 (2) 彦根中央B
42位 11.28 大田 晃 (2) 浅井
43位 11.35 布施 歩夢 (3) 木之本
44位 11.36 西澤 陸 (2) 安曇川
45位 11.43 中澤 来希 (2) 船岡
45位 11.43 高尾 優偉鵬 (1) 玉川
47位 11.57 西出 達哉 (1) 河南
48位 11.59 杉江 秀太 (1) 松原

男子 6区

男子 6区 決勝
1位 9.18 山中 博生 (3) 水口
2位 9.33 中溝 凪音 (3) 米原
3位 9.42 髙木 葉 (3) 長浜西
4位 9.43 樽見 遊佑 (3) 栗東西A
5位 10.00 荻野 翔一 (3) 能登川
6位 10.01 茂森 元気 (3) 彦根東
7位 10.08 山下 将太 (2) 今津
8位 10.10 石塚 蓮和 (3) 彦根南A
9位 10.12 江阪 智樹 (3) 安曇川
9位 10.12 大川原 亮 (3) 南郷
11位 10.14 川分 翔太 (3) 彦根中央A
12位 10.16 浅沼 紀貴 (2) 日野
13位 10.18 村田 琉陽 (3) 水口東
13位 10.18 伴 亮輔 (3) 安土
13位 10.18 本城 龍一 (3) 明富
16位 10.19 井上 湧斗 (3) 竜王
17位 10.21 伊勢 千真 (3) 瀬田
18位 10.24 柳瀬 卓郎 (3) 瀬田北
19位 10.25 清水 傑 (2) 湖北
20位 10.26 木本 晴仁 (3) 仰木
21位 10.32 木村 成寿 (3) 日枝
22位 10.34 湊 誠矢 (2) 市立守山
23位 10.41 廣瀬 海人 (2) 玉川
24位 10.42 山口 颯 (3) 日吉
25位 10.45 林 幸志郎 (2) 志賀
26位 10.55 小川 幸哉 (2) 彦根南B
27位 10.57 清水 亮大 (2) 甲西北
27位 10.57 金田 樹 (3) 湖西
29位 10.58 原田 翔太 (3) 双葉
30位 10.59 伊部 智哉 (3) 彦根中央B
31位 11.00 藤岡 亮太 (2) 栗東西B
32位 11.03 谷 智也 (1) 甲賀
32位 11.03 山本 隼太郎 (2) 県立守山
34位 11.05 鵜林 陽介 (3) 葉山
34位 11.05 本橋 翔丙 (3) 土山
34位 11.05 鹿谷 颯太 (3) 彦根西
37位 11.07 本城 一貴 (1) 打出
38位 11.08 北村 一心 (2) 浅井
38位 11.08 脇 凛太郎 (2) 田上
40位 11.09 宮部 潤希 (3) 長浜東
40位 11.09 藤井 蒼二朗 (1) 中主
42位 11.15 森 優吉 (3) 伊吹山
43位 11.17 光井 智也 (3) 船岡
44位 11.27 廣川 航大 (3) 老上
45位 11.37 田辺 竹千代 (3) 木之本
46位 11.41 田中 嘉樹 (2) 長浜北
47位 11.58 樫根 幹汰 (2) 松原
48位 12.15 庄司 健吾 (2) 河南

女子 総合結果

女子 総合結果 決勝
1位 43.59 水口A
2位 45.07 城山
3位 45.10 栗東西A
4位 45.48 彦根東
5位 46.00 米原
6位 46.02 能登川A
7位 46.38 打出
8位 46.49 甲西北
9位 46.49 彦根中央
10位 46.50 玉川
11位 46.52 聖徳
12位 47.05 中主
13位 47.05 長浜北
14位 47.17 今津
15位 47.28 湖北
16位 47.39 明富
17位 47.45 信楽
18位 47.48 彦根南
19位 47.50 南郷
20位 47.55 甲西
21位 47.59 粟津
22位 48.06 皇子山B
23位 48.07 双葉
24位 48.07 大東
25位 48.11 市立守山
26位 48.11 青山
27位 48.12 志賀
28位 48.34 彦根
29位 48.35 彦根西
30位 48.51 甲賀
31位 48.56 安曇川
32位 49.05 老上
33位 49.07 朝桜
34位 49.09 瀬田北
35位 49.22 北大路
36位 49.23 土山
37位 49.30 皇子山A
38位 49.34 長浜西
39位 49.44 栗東西B
40位 49.46 竜王
41位 49.53 湖西
42位 49.54 八幡
43位 49.55 葉山
44位 50.15 能登川B
45位 50.38 長浜南
46位 50.47 マキノ
47位 50.50 びわ
48位 51.05 水口B

女子 1区

女子 1区 決勝
1位 10.57 大久保 楓香 (1) 水口A
2位 11.05 中川 さや (1) 明富
3位 11.05 花田 麻衣 (2) 城山
4位 11.13 中井 夢希 (2) 栗東西A
5位 11.18 中井 佑姫奈 (1) 聖徳
6位 11.19 福地 咲來 (1) 彦根東
7位 11.26 佐山 早矢 (2) 甲西
8位 11.31 中村 流風 (3) 湖北
9位 11.33 守屋 澪 (2) 打出
10位 11.34 中川 塔子 (3) びわ
11位 11.34 高木 明里 (1) 市立守山
12位 11.36 草野 祐香 (3) 長浜北
13位 11.37 吉村 知恵 (2) 能登川A
14位 11.39 藪内 あゆみ (2) 玉川
15位 11.42 今井 悠那 (2) 粟津
16位 11.46 松田 彩奈 (1) 北大路
17位 11.50 矢尾 遙音 (1) 南郷
18位 11.51 井上 光咲 (2) 今津
19位 11.52 千田 梨央 (1) 大東
20位 11.52 三和 愛梨 (3) 米原
21位 11.55 木田 彩那 (1) 双葉
22位 11.55 辻 帆乃華 (3) 中主
23位 11.57 古川 鈴海 (1) 信楽
24位 12.00 清水 遥夏 (2) 甲西北
25位 12.04 中島 来菜 (2) 彦根南
26位 12.06 岡野 涼花 (1) 彦根
27位 12.06 中村 朱里 (2) 安曇川
28位 12.07 森谷 心温 (1) 葉山
29位 12.09 市野沢 日和 (2) 青山
30位 12.10 丹羽 恵利花 (2) 朝桜
31位 12.10 横田 桜 (1) 皇子山B
32位 12.11 村田 千夏 (3) 彦根中央
33位 12.11 中谷 心愛 (2) 彦根西
34位 12.12 南 咲都子 (2) 瀬田北
35位 12.15 森 咲桜 (2) 長浜南
36位 12.16 徳谷 詩 (2) 竜王
37位 12.19 増井 楓楽 (3) 甲賀
38位 12.21 佐々木 彩翔 (1) 志賀
39位 12.28 山本 里莉 (2) マキノ
40位 12.31 大園 奈槻 (3) 皇子山A
41位 12.34 小海 珠実 (3) 老上
42位 12.34 竹本 菜乃波 (2) 八幡
43位 12.35 川島 若奈 (1) 湖西
44位 12.35 辻 杏樹 (1) 土山
45位 12.41 井上 夢葉 (1) 長浜西
46位 12.44 井澤 美祐 (2) 水口B
47位 12.51 本田 結乃 (2) 能登川B
48位 12.57 田中 萌伽 (2) 栗東西B
スポンサーリンク

女子 2区

女子 2区 決勝
1位 7.13 井上 心 (2) 城山
2位 7.18 横江 心菜 (2) 打出
3位 7.23 有村 麻友衣 (3) 水口A
4位 7.26 寺内 咲良 (1) 中主
5位 7.27 竹村 美乃里 (2) 栗東西A
5位 7.27 川﨑 羽菜 (1) 米原
7位 7.30 平田 和 (2) 今津
7位 7.30 谷井 陽向 (2) 信楽
9位 7.31 山中 彩花 (2) 甲西
10位 7.33 安東 珠梨亜 (2) 長浜北
11位 7.35 中谷 飛夢 (1) 明富
12位 7.36 森川 亜南 (3) 聖徳
13位 7.37 山田 望佑羽 (3) 彦根中央
14位 7.39 宮川 結凪 (1) 大東
15位 7.41 中江 莉子 (2) 玉川
16位 7.42 冨江 満帆 (2) 能登川A
17位 7.49 赤井 七海 (1) 湖北
18位 7.51 中井 茉洸 (1) 市立守山
18位 7.51 小倉 凜歩 (2) 甲西北
18位 7.51 吉田 優花 (3) 八幡
18位 7.51 郷間 咲槻 (2) 志賀
18位 7.51 小林 希実 (2) 双葉
23位 7.52 福原 叶夢 (1) 彦根東
23位 7.52 福永 実奈 (2) 皇子山B
23位 7.52 杉本 みなみ (3) 彦根
26位 7.55 藤原 百那 (2) 青山
27位 7.56 中村 惠香 (3) 南郷
28位 7.57 尾関 悠加 (2) 彦根西
29位 7.59 奥谷 こと音 (2) 安曇川
30位 8.00 田中 日向 (2) 粟津
31位 8.02 北川 たから (3) 彦根南
32位 8.03 眞壁 美玖 (1) びわ
32位 8.03 山地 心寧 (1) 老上
34位 8.04 谷村 海優 (2) 土山
35位 8.06 石割 佑奈 (2) 葉山
36位 8.10 小林 聖波 (2) 栗東西B
36位 8.10 遠上 愛来 (2) マキノ
38位 8.11 坂本 鈴 (2) 長浜西
39位 8.13 大原 元歌 (2) 甲賀
40位 8.14 上川 真穂 (3) 北大路
41位 8.15 福島 沙菜 (2) 湖西
42位 8.17 早川 可那 (1) 能登川B
42位 8.17 川島 耀子 (1) 朝桜
44位 8.18 新田 あんず (3) 瀬田北
45位 8.19 北川 ここみ (1) 長浜南
46位 8.24 福山 明希 (2) 竜王
47位 8.32 足立 藍海 (3) 皇子山A
48位 8.35 釣本 芹佳 (3) 水口B

女子 3区

女子 3区 決勝
1位 7.30 山元 星空 (3) 水口A
2位 7.33 木下 晴 (2) 栗東西A
3位 7.34 坂尾 木窓 (3) 甲西北
4位 7.36 佐伯 彩花 (1) 彦根南
5位 7.38 麻原 花怜 (3) 城山
5位 7.38 上田 ななみ (2) 聖徳
7位 7.41 掛川 舞 (3) 湖北
8位 7.42 中島 咲弥花 (1) 粟津
8位 7.42 三浦 晴花 (2) 打出
8位 7.42 植本 春花 (3) 彦根中央
11位 7.46 柴田 里莉 (1) 米原
11位 7.46 白崎 未祐 (3) 志賀
13位 7.49 稲村 友美 (2) 彦根東
14位 7.50 後藤 光香 (2) 皇子山B
15位 7.51 中小路 日菜 (2) 彦根西
16位 7.52 三宅 湖雪 (2) 安曇川
16位 7.52 髙田 生琉 (2) 栗東西B
18位 7.54 出口 千尋 (2) 能登川A
19位 7.57 竹内 詞音 (1) 青山
19位 7.57 城野 伽奈恵 (2) 中主
21位 7.59 友井 伶 (1) 長浜西
22位 8.01 中村 彩美 (2) 彦根
22位 8.01 寺嶋 美海 (1) 長浜北
22位 8.01 木元 果恋 (1) 南郷
25位 8.02 神戸 柚香 (2) 瀬田北
25位 8.02 古谷 凜 (2) 今津
27位 8.03 宇野 友望 (2) 皇子山A
27位 8.03 大髙 結衣 (2) 北大路
29位 8.05 上野 つぐみ (2) 甲賀
29位 8.05 清水 希帆 (2) 玉川
31位 8.07 小寺 真希 (3) 老上
32位 8.08 松尾 春歩 (1) 湖西
32位 8.08 吉澤 望紗 (2) 双葉
34位 8.09 清水 かおり (3) 土山
34位 8.09 奥野 由萌 (2) 水口B
36位 8.10 永松 凜 (2) 八幡
37位 8.11 島崎 みず穂 (2) 大東
38位 8.12 吉川 明里 (1) 信楽
39位 8.14 北村 侑和 (1) 能登川B
40位 8.17 西川 柚葉 (2) 朝桜
41位 8.19 北村 直美 (2) 明富
42位 8.20 福田 果乃佳 (2) 長浜南
43位 8.26 山本 葉月 (1) 竜王
44位 8.27 梅原 紫水香 (1) 市立守山
45位 8.30 武村 青空 (3) 甲西
46位 8.37 林 芽生 (2) 葉山
47位 8.40 森 琳音 (3) びわ
48位 8.59 土守 志歩 (3) マキノ

女子 4区

女子 4区 決勝
1位 7.27 中部 遥 (2) 水口A
2位 7.36 堀部 遥香 (1) 彦根中央
3位 7.37 松田 みはる (2) 栗東西A
3位 7.37 野下 咲来 (2) 彦根東
5位 7.40 多胡 晴奈 (3) 城山
6位 7.46 福家 咲緑 (1) 打出
7位 7.48 村山 真梨 (1) 甲西北
8位 7.49 矢田 幸咲 (1) 米原
9位 7.50 廣部 舞 (1) 長浜北
10位 7.52 廣瀬 彩乃 (3) 彦根南
10位 7.52 山﨑 かのん (2) 湖北
12位 7.54 濱川 玲奈 (1) 玉川
13位 7.58 富澤 知咲 (1) 粟津
14位 7.59 菊森 いつみ (2) 甲賀
15位 8.00 梅原 瑞月 (2) 聖徳
15位 8.00 中本 結月 (1) 青山
15位 8.00 門 幸希 (1) 南郷
18位 8.02 田邉 未夢 (2) 彦根
19位 8.05 山本 朔楽 (1) 能登川B
20位 8.06 小杉 萌夏 (3) 中主
21位 8.08 柴田 結理 (1) 能登川A
22位 8.09 小藤 あおい (1) 老上
22位 8.09 近成 妃楠 (3) 信楽
22位 8.09 小澤 采紗 (2) 朝桜
22位 8.09 横田 希来莉 (2) 今津
26位 8.11 山本 あやめ (1) 皇子山B
27位 8.15 大橋 美咲 (3) 安曇川
27位 8.15 永原 祐奈 (2) 長浜西
29位 8.17 井上 夏凜 (3) 八幡
30位 8.18 荒 桜月 (3) 明富
30位 8.18 新 愛莉沙 (1) 栗東西B
32位 8.19 石田 優 (1) 市立守山
33位 8.20 落合 陽乃花 (3) 瀬田北
34位 8.21 村田 千紘 (3) 皇子山A
35位 8.23 平田 遥 (2) 志賀
36位 8.24 日野 彩葉 (1) 甲西
37位 8.26 安田 早希 (2) 彦根西
38位 8.27 坂尾 悠那 (3) 湖西
39位 8.28 冨岡 咲穂 (2) 大東
40位 8.30 玉尾 瑠雅 (2) 竜王
41位 8.31 北山 和奏 (2) 水口B
41位 8.31 久保田 あみ (3) 双葉
43位 8.35 曽根 遥名 (1) マキノ
44位 8.37 北川 陽菜 (1) 長浜南
45位 8.39 前田 唯花 (2) 土山
46位 8.42 永井 有理 (2) 北大路
47位 8.44 野田 彩名 (2) 葉山
48位 9.24 森 華音 (3) びわ

女子 5区

女子 5区 決勝
1位 10.41 中村 千春 (2) 能登川A
2位 10.42 石田 遥花 (2) 水口A
3位 11.06 德留 天寿 (2) 米原
4位 11.11 善利 なつめ (2) 彦根東
5位 11.20 南 明希 (3) 栗東西A
6位 11.31 山本 莉瑳 (2) 城山
6位 11.31 荒田 悠良 (1) 玉川
8位 11.36 奥村 日菜美 (2) 甲西北
9位 11.41 藤岡 美空 (1) 中主
10位 11.42 廣田 芽衣 (2) 双葉
11位 11.43 千田 真瑚 (2) 彦根中央
12位 11.45 日爪 花乃香 (3) 今津
13位 11.51 小原 愛梨 (2) 志賀
14位 11.56 原田 希愛 (2) 土山
15位 11.57 関戸 翠 (1) 大東
15位 11.57 江頭 一花 (3) 信楽
17位 12.00 竹端 彩恵 (1) 市立守山
18位 12.03 近澤 あかり (3) 皇子山A
18位 12.03 坂本 愛那 (2) 南郷
18位 12.03 足立 楓華 (1) 皇子山B
21位 12.04 仲谷 まどか (1) 甲西
22位 12.05 杉野 日菜乃 (3) 長浜北
23位 12.10 犬井 澄 (2) 竜王
23位 12.10 岡本 郁 (1) 彦根西
23位 12.10 守村 陽和 (2) 青山
26位 12.12 小森 明日花 (3) 老上
27位 12.14 奥居 千尋 (2) 彦根南
27位 12.14 髙橋 明日香 (2) 朝桜
29位 12.15 野々山 柚希 (2) 甲賀
30位 12.17 西田 千鶴 (2) 瀬田北
31位 12.19 白田 藤子 (3) 打出
32位 12.20 河内 さくら (1) 聖徳
33位 12.21 深尾 美萌彬 (2) 葉山
34位 12.22 辻野 美咲 (3) 明富
35位 12.27 片岡 柚月 (2) 栗東西B
36位 12.28 山下 凛 (1) 湖西
36位 12.28 小椋 花恋 (3) 長浜西
38位 12.33 杉本 風花 (2) 彦根
39位 12.35 中村 悠希 (1) 湖北
39位 12.35 青谷 夏凜 (3) マキノ
41位 12.37 濱 心菜 (1) 北大路
41位 12.37 森岡 麻衣 (2) 粟津
43位 12.44 松原 彩華 (3) 安曇川
44位 12.48 福坂 美空 (1) 能登川B
45位 13.02 藤田 日菜 (3) 八幡
46位 13.06 速水 月香 (1) 水口B
47位 13.07 野本 幸花 (3) 長浜南
48位 13.09 澤村 有美 (1) びわ

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする