速報 2017年第33回全国小学生陸上岐阜県予選会:結果(陸上)

第33回全国小学生陸上県予選会が開催されます。

ここでは第33回全国小学生陸上県予選会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

全国小学生交流岐阜県予選会2017年

男子 50M

男子 50M 決勝【小1】 (-0.5)
1位 9.11 小鎗 瑠己 (1) 相生陸上クラブ
2位 9.18 宮地 遼 (1) 釜小かけっこ
3位 9.24 菱田 朱良 (1) 南濃スポーツ
4位 9.26 谷本 来侍 (1) 美濃加茂ジュニア
5位 9.40 古瀬 皓大 (1) 各務原陸上
6位 9.47 今井 純平 (1) 瑞穂陸上
7位 9.48 杉谷 颯太 (1) 高山陸上
8位 9.55 大脇 僚真 (1) 美濃加茂ジュニア
男子 50M 決勝【小2】 (-1.4)
1位 8.53 大野 将太郎 (2) 新友陸上
2位 8.55 城所 悠太 (2) 各務原陸上
3位 8.77 戸川 竣友 (2) 精華スポーツ
4位 8.83 加藤 瑞樹 (2) 稲津陸上
5位 8.94 受川 拓生 (2) 大垣市陸上
6位 8.97 藤田 祐己 (2) 釜小かけっこ
7位 9.02 米山 怜旺 (2) 大薮小
8位 9.16 山下 真矢 (2) 美濃加茂ジュニア
男子 50M 予選【小1】 1組 (0.3)
1位 9.36 宮地 遼 (1) 釜小かけっこ
2位 10.10 井上 寛太 (1) 本荘陸上
3位 10.23 飯田 桜丞 (1) 美濃加茂ジュニア
4位 10.24 安田 悠毅 (1) 大垣市陸上
5位 10.31 久保 奏太 (1) モアAC
6位 11.57 星野 十弥 (1) 美濃加茂ジュニア
7位 11.63 内山 航汰 (1) 本荘陸上
男子 50M 予選【小1】 2組 (1.7)
1位 9.31 小鎗 瑠己 (1) 相生陸上クラブ
2位 10.03 宗宮 柊斗 (1) いびがわ陸上
3位 10.31 富田 理叶 (1) いびがわ陸上
4位 10.31 後藤 篤史 (1) 大薮小
5位 10.45 玉田 渉 (1) 丹生川陸上
6位 11.17 高橋 松之助 (1) 大垣市陸上
7位 12.07 野田 大護 (1) モアAC
DNS 志知 優勝 (1) 養老陸上
男子 50M 予選【小1】 3組 (0.7)
1位 9.31 谷本 来侍 (1) 美濃加茂ジュニア
2位 9.90 足立 遼太 (1) 丹生川陸上
3位 10.08 岸 洸成 (1) 美濃加茂ジュニア
4位 10.24 山田 出琉 (1) 美濃加茂ジュニア
5位 10.26 加藤 丈侍 (1) モアAC
6位 10.64 山下 智矢 (1) 美濃加茂ジュニア
7位 10.92 米沢 翼 (1) 金山陸上
DNS 杉本 陸 (1) いびがわ陸上
男子 50M 予選【小1】 4組 (1.3)
1位 9.30 今井 純平 (1) 瑞穂陸上
2位 9.51 菱田 朱良 (1) 南濃スポーツ
3位 9.55 杉谷 颯太 (1) 高山陸上
4位 9.74 南 詠都 (1) 飛騨市陸上
5位 9.82 河瀬 天璃 (1) いびがわ陸上
6位 10.08 井上 仁太 (1) 本荘陸上
7位 10.47 大橋 佑成 (1) モアAC
8位 11.16 後藤 奏多 (1) 高山陸上
男子 50M 予選【小1】 5組 (1.7)
1位 9.55 大脇 僚真 (1) 美濃加茂ジュニア
2位 10.48 山田 智哉 (1) 各務原陸上
3位 10.55 可児 漣志 (1) 相生陸上クラブ
4位 10.56 佐藤 佑哉 (1) 今尾小
5位 10.84 日置 大翔 (1) 各務原陸上
6位 11.03 柴田 翔太 (1) モアAC
7位 11.05 木之村 瑛二 (1) 美濃加茂ジュニア
DNS 細野 琥大 (1) いびがわ陸上
男子 50M 予選【小1】 6組 (-0.7)
1位 9.68 古瀬 皓大 (1) 各務原陸上
2位 9.70 渡辺 輝 (1) 美濃加茂ジュニア
3位 9.78 沼津 寿輝 (1) 丹生川陸上
4位 9.86 横地 智哉 (1) 南濃スポーツ
5位 10.36 広瀬 功汰 (1) 瑞穂陸上
6位 10.72 塚本 大良 (1) 大垣市陸上
7位 10.99 栗田 陸斗 (1) 養老陸上
8位 11.26 高木 優伍 (1) 新友陸上
男子 50M 予選【小2】 1組 (-0.7)
1位 8.93 加藤 瑞樹 (2) 稲津陸上
2位 9.41 阪口 漣 (2) 丹生川陸上
3位 9.54 渡辺 翼 (2) 美濃加茂ジュニア
4位 9.64 鈴木 玲偉 (2) 大垣市陸上
5位 9.64 五島 啓史 (2) 大垣市陸上
6位 9.69 川崎 恵澄 (2) 飛騨市陸上
7位 9.69 吉村 優翔 (2) モアAC
8位 10.10 臼田 優生 (2) 島陸上
9位 10.14 星井 蓮太 (2) 美濃加茂ジュニア
男子 50M 予選【小2】 2組 (-0.9)
1位 8.56 大野 将太郎 (2) 新友陸上
2位 8.80 城所 悠太 (2) 各務原陸上
3位 9.63 尾関 慶 (2) 美濃加茂ジュニア
4位 9.66 中村 瑠以 (2) 瑞穂陸上
5位 10.15 岩崎 宗一郎 (2) 各務原陸上
6位 10.60 北平 睦人 (2) 飛騨市陸上
7位 10.72 村上 侑磨 (2) 益田陸上
DNS 山口 碧士 (2) 美濃加茂ジュニア
男子 50M 予選【小2】 3組 (-1.2)
1位 9.31 水野 喜心 (2) 美濃加茂ジュニア
2位 9.40 石川 結乙 (2) 南濃スポーツ
3位 9.41 戸田 虎我 (2) 大垣市陸上
4位 9.42 三輪 琉真 (2) 中池ジュニア
5位 9.66 渡辺 聡太 (2) 美濃加茂ジュニア
6位 10.51 洞口 流聖 (2) 飛騨市陸上
7位 10.56 佐藤 吏一 (2) もとすAC
8位 10.62 高野 晴貴 (2) モアAC
男子 50M 予選【小2】 4組 (-0.3)
1位 8.92 戸川 竣友 (2) 精華スポーツ
2位 8.99 藤田 祐己 (2) 釜小かけっこ
3位 9.17 山下 真矢 (2) 美濃加茂ジュニア
4位 9.60 塚本 瑛太 (2) 美濃加茂ジュニア
5位 9.84 渡辺 悠叶 (2) 美濃加茂ジュニア
6位 10.20 松田 将明 (2) 中池ジュニア
7位 10.28 河合 皓生 (2) 大垣市陸上
8位 10.70 樋口 唯月 (2) 養老陸上
男子 50M 予選【小2】 5組 (-1.4)
1位 9.20 米山 怜旺 (2) 大薮小
2位 9.26 奥洞 啓太 (2) 飛騨市陸上
3位 9.72 高木 新 (2) 南濃スポーツ
4位 9.74 小西 立真 (2) 大垣市陸上
5位 10.10 山田 佳佑 (2) 中池ジュニア
6位 10.29 熊崎 航矢 (2) 金山陸上
7位 11.06 栗山 聡太 (2) 美濃加茂ジュニア
8位 11.52 樽井 駿輝 (2) 飛騨市陸上
男子 50M 予選【小2】 6組 (-1.2)
1位 9.30 小原 慶也 (2) 美濃加茂ジュニア
2位 9.37 藤本 奏汰 (2) 新友陸上
3位 9.86 橋本 将太朗 (2) 養老陸上
4位 9.95 臼井 雅治 (2) 大垣市陸上
5位 9.95 佐藤 遼太郎 (2) 本荘陸上
6位 10.06 田中 悠晴 (2) 新友陸上
7位 10.24 島津 慶太郎 (2) 本荘陸上
8位 10.27 粟倉 爽介 (2) 美濃加茂ジュニア
男子 50M 予選【小2】 7組 (-2.2)
1位 9.20 受川 拓生 (2) 大垣市陸上
2位 9.21 加藤 央雅 (2) 瑞穂陸上
3位 9.24 武藤 魁里 (2) 相生陸上クラブ
4位 9.42 古田 玲伊 (2) 大垣市陸上
5位 9.44 藤岡 咲雲 (2) 瑞浪土岐小
6位 10.24 三品 絢星 (2) 美濃加茂ジュニア
7位 10.77 長尾 泉太朗 (2) 相生陸上クラブ
DNS 市川 直幸 (2) 美濃加茂ジュニア
スポンサーリンク

男子 100M

男子 100M 予選【小3】 1組 (1.1)
1位 15.91 原 怜平 (3) 中津川ジュニア
2位 17.58 足立 充 (3) 飛騨市陸上
3位 17.84 谷 琉矢 (3) 養老陸上
4位 17.87 宇野 航世 (3) 各務原陸上
5位 19.39 原 太陽 (3) モアAC
6位 19.45 高木 湊斗 (3) 金山陸上
7位 20.73 奥田 夢叶 (3) 本荘陸上
8位 23.89 松久 朋矢 (3) いびがわ陸上
DNS 西尾 公太 (4) 島陸上
男子 100M 予選【小3】 2組 (0.0)
1位 16.28 南谷 颯良 (3) 美濃加茂ジュニア
2位 17.60 清水 啓太 (3) 大垣市陸上
3位 17.92 川縁 賢叶 (3) 島陸上
4位 17.95 中田 淳稀 (3) 中津川ジュニア
5位 18.33 山村 航 (3) 美濃加茂ジュニア
6位 19.39 上杉 素輝 (3) 飛騨市陸上
7位 19.45 岩原 兜真 (3) 美濃ジュニア
8位 20.28 松本 透惟 (3) 瑞穂陸上
9位 21.55 衣斐 華充 (3) いびがわ陸上
男子 100M 予選【小3】 3組 (1.1)
1位 16.02 加藤 寛悠 (3) 土岐おりべ小
2位 17.31 大西 一煌 (3) 新友陸上
3位 17.33 伊野 亜冴人 (3) 美濃加茂ジュニア
4位 18.16 小谷 日悠河 (3) いびがわ陸上
5位 18.44 林 琉新 (3) いびがわ陸上
6位 18.66 青木 景太郎 (3) 美濃加茂ジュニア
7位 20.78 長谷部 滉起 (3) 金山陸上
DNS 岩永 凰聖 (3) 養老陸上
DNS 木沢 虎太郎 (3) 瑞穂陸上
男子 100M 予選【小3】 4組 (2.2)
1位 15.88 森 駿太 (3) 中津川ジュニア
2位 17.45 中島 叶夢 (3) 金山陸上
3位 17.70 堀田 幸誠 (3) 陶陸上
4位 17.71 古川 拓歩 (3) 瑞穂陸上
5位 18.93 長井 陽祐 (3) 長森・日野小
6位 18.99 内山 翔汰 (3) 本荘陸上
7位 19.67 桜井 広翔 (3) 美濃ジュニア
8位 19.80 小林 宮士 (3) 長森・日野小
9位 29.44 伊藤 迅哉 (3) 各務原陸上
男子 100M 予選【小3】 5組 (2.2)
1位 16.25 新川 隼汰朗 (3) 中津川ジュニア
2位 16.82 柳沢 翔太 (3) 各務原陸上
3位 17.28 木寺 渉 (3) 金山陸上
4位 18.18 中山 陽向 (3) 本荘陸上
5位 18.58 宮地 晴也 (3) 釜小かけっこ
6位 19.07 宗宮 駿斗 (3) いびがわ陸上
7位 20.86 藤井 祐太 (3) 養老陸上
8位 23.23 三輪 祐翔 (3) 美濃ジュニア
DNS 間瀬 晴己 (3) 瑞浪土岐小
男子 100M 予選【小3】 6組 (1.6)
1位 16.07 吉川 奨馬 (3) 多治見ジュニア
2位 16.80 横地 勇紀 (3) 南濃スポーツ
3位 17.63 大脇 蒼士 (3) 美濃加茂ジュニア
4位 18.06 広瀬 琉斗 (3) LET’Sたるい小
5位 18.12 岸 直史 (3) 美濃加茂ジュニア
6位 18.49 矢野 遼一 (3) 大垣市陸上
7位 18.99 山田 優佑 (3) 美濃加茂ジュニア
8位 19.47 伊達 悠真 (3) 瑞穂陸上
9位 20.45 伊藤 愛虎 (3) 瑞穂陸上
男子 100M 予選【小3】 7組 (-0.6)
1位 16.42 水谷 優太 (3) 南濃スポーツ
2位 17.20 中島 惟空 (3) 金山陸上
3位 17.59 中村 環太 (3) 美濃加茂ジュニア
4位 18.33 加藤 諒 (3) 土岐おりべ小
5位 18.62 伊藤 颯汰 (3) LET’Sたるい小
6位 18.93 坂本 一輝 (3) 養老陸上
7位 19.06 倉富 公誠 (3) 各務原陸上
8位 20.89 島田 俊亮 (3) 飛騨市陸上
男子 100M 予選【小3】 8組 (-0.8)
1位 17.25 武藤 康生 (3) 相生陸上クラブ
2位 17.68 川瀬 航 (3) 大垣市陸上
3位 17.75 梅田 丈太郎 (3) 本荘陸上
4位 17.76 林 咲佑 (3) 美濃加茂ジュニア
5位 18.60 桜井 翔太 (3) 相生陸上クラブ
6位 18.91 高田 淳之介 (3) 飛騨市陸上
7位 20.91 馬渕 有為 (3) 三里小
8位 20.94 浅川 快仁 (3) 瑞穂陸上
男子 100M 予選【小3】 9組 (2.1)
1位 16.29 勝 桔平 (3) 陶陸上
2位 16.80 住吉 遼祐 (3) 多治見ジュニア
3位 17.45 紀岡 絋太朗 (3) 中津川ジュニア
4位 18.10 湯朝 煌太朗 (3) いびがわ陸上
5位 18.37 平野 友悠 (3) 相生陸上クラブ
6位 19.06 渡辺 健介 (3) 飛騨市陸上
7位 19.11 友田 翔 (3) 大垣市陸上
8位 20.77 広瀬 朔弥 (3) 各務原陸上
男子 100M 予選【小3】 10組 (-0.1)
1位 16.88 大池 遼門 (3) 土岐おりべ小
2位 17.14 小田 彪斗 (3) 土岐おりべ小
3位 17.22 林 瑛太 (3) 美濃加茂ジュニア
4位 17.53 浅井 響介 (3) 大垣市陸上
5位 17.93 高橋 幸之助 (3) 大垣市陸上
6位 18.02 西脇 拓矢 (3) 養老陸上
7位 18.25 波多野 允軌 (3) 美濃加茂ジュニア
8位 19.34 高橋 獅路 (3) 本荘陸上
男子 100M 決勝【小3】 (1.6)
1位 15.36 南谷 颯良 (3) 美濃加茂ジュニア
2位 15.58 原 怜平 (3) 中津川ジュニア
3位 15.60 加藤 寛悠 (3) 土岐おりべ小
4位 15.65 森 駿太 (3) 中津川ジュニア
5位 15.78 吉川 奨馬 (3) 多治見ジュニア
6位 16.22 水谷 優太 (3) 南濃スポーツ
7位 16.25 勝 桔平 (3) 陶陸上
8位 16.26 新川 隼汰朗 (3) 中津川ジュニア
男子 100M 予選【小4】 1組 (1.2)
1位 14.82 大野 和真 (4) 新友陸上
2位 15.02 西尾 公太 (4) 島陸上
3位 15.90 田中 陽己 (4) LET’Sたるい小
4位 16.53 小笠原 悠太 (4) 新友陸上
5位 16.67 河瀬 泰誠 (4) いびがわ陸上
6位 17.85 可児 頼燈 (4) 相生陸上クラブ
7位 17.87 上野 哲聖 (4) 上牧陸上
8位 18.13 豊田 博旭 (4) 瑞穂陸上
DNS 市原 遼大 (4) 美濃ジュニア
男子 100M 予選【小4】 2組 (-2.0)
1位 14.68 斎藤 雄大 (4) 益田陸上
2位 16.64 米沢 樟晟 (4) 金山陸上
3位 16.91 山本 克己 (4) 新友陸上
4位 16.94 神山 諒成 (4) 美濃ジュニア
5位 17.46 桜木 章太 (4) 各務原陸上
6位 18.35 渡辺 隼乃介 (4) 多治見ジュニア
7位 18.79 横山 翔護 (4) モアAC
8位 18.82 村瀬 菱哉 (4) 土岐おりべ小
男子 100M 予選【小4】 3組 (-1.2)
1位 15.66 藤本 遥斗 (4) 新友陸上
2位 16.33 大橋 瑠唯斗 (4) 新友陸上
3位 16.93 天野 走哉 (4) 高山陸上
4位 18.08 松原 圭志 (4) 多治見ジュニア
5位 18.94 太田 輝 (4) 各務原陸上
6位 19.47 可児 泰志 (4) 金山陸上
7位 20.99 大倉 一晄 (4) 養老陸上
8位 22.86 上村 彩人 (4) 金山陸上
男子 100M 予選【小4】 4組 (0.9)
1位 15.47 白川 遼 (4) 新友陸上
2位 15.95 鎌田 悠佑 (4) 真桑っ子
3位 16.43 糸魚川 瞬栄 (4) 中津川ジュニア
4位 16.74 柴田 晴哉 (4) 美濃加茂ジュニア
5位 17.45 堀 暖生 (4) 精華スポーツ
6位 18.29 加藤 綾真 (4) 大垣市陸上
7位 18.59 中迫 和穂 (4) 大垣市陸上
8位 18.87 後藤 春羽 (4) 高山陸上
男子 100M 予選【小4】 5組 (-0.1)
1位 15.28 蘇武 好志朗 (4) 新友陸上
2位 15.86 荒深 駿斗 (4) たかとみ小
3位 15.88 石田 敦大 (4) 精華スポーツ
4位 16.61 大橋 周晃 (4) モアAC
5位 17.28 林 幹大 (4) 長森・日野小
6位 18.00 高橋 信成 (4) 大垣市陸上
7位 18.01 森 陽樹 (4) 土岐おりべ小
DNS 富田 悠有吾 (4) LET’Sたるい小
男子 100M 予選【小4】 6組 (-0.3)
1位 15.94 福田 大翔 (4) 美濃加茂ジュニア
2位 16.17 沢田 啓斗 (4) 長森・日野小
3位 16.26 桑原 紳 (4) 精華スポーツ
4位 16.62 水谷 一惺 (4) 南濃スポーツ
5位 17.20 中島 匠望 (4) 美濃加茂ジュニア
6位 17.59 川島 大誠 (4) たかとみ小
7位 18.28 三輪 琉偉 (4) 中池ジュニア
8位 18.75 富田 和志 (4) 大垣市陸上
男子 100M 予選【小4】 7組 (0.2)
1位 15.69 都竹 奏太朗 (4) 新友陸上
2位 15.72 永井 絢大 (4) 本荘陸上
3位 16.11 後藤 怜音 (4) 大垣市陸上
4位 16.93 森 秀弥 (4) 美濃ジュニア
5位 17.22 吉村 健志 (4) 中津川ジュニア
6位 17.35 大橋 直幸 (4) 大垣市陸上
7位 17.56 高橋 大世 (4) 中津川ジュニア
DNS 度会 泰星 (4) 明智ジュ二ア
男子 100M 予選【小4】 8組 (-0.7)
1位 15.88 馬渕 海也 (4) 大垣市陸上
2位 16.78 平墳 旺介 (4) LET’Sたるい小
3位 16.78 汲田 悠悟 (4) もとすAC
4位 17.26 小野 聖空 (4) 多治見ジュニア
5位 17.51 勝 武翔 (4) 中津川ジュニア
6位 17.66 石井 大翔 (4) もとすAC
7位 17.93 谷口 泰斗 (4) 本荘陸上
8位 18.56 田中 汰一 (4) 大垣市陸上
男子 100M 決勝【小4】 (3.6)
1位 14.37 斎藤 雄大 (4) 益田陸上
2位 14.53 大野 和真 (4) 新友陸上
3位 14.78 西尾 公太 (4) 島陸上
4位 14.95 蘇武 好志朗 (4) 新友陸上
5位 15.01 藤本 遥斗 (4) 新友陸上
6位 15.17 白川 遼 (4) 新友陸上
7位 15.54 永井 絢大 (4) 本荘陸上
8位 15.58 都竹 奏太朗 (4) 新友陸上
男子 100M 予選【小5】 1組 (-0.6)
1位 13.80 大橋 聖哉 (5) 養老陸上
2位 16.15 森 大護 (5) 養老陸上
3位 16.25 可児 誠流 (5) 大垣市陸上
4位 16.32 奥村 廉太郎 (5) 土岐おりべ小
5位 16.53 中島 湊斗 (5) 金山陸上
6位 16.74 吉岡 陽 (5) 土岐おりべ小
7位 17.05 長峯 壮明 (5) いびがわ陸上
8位 17.72 久保 皓聖 (5) モアAC
9位 19.06 高木 麻翔 (5) 金山陸上
男子 100M 予選【小5】 2組 (-1.1)
1位 14.44 林 寛太 (5) 美濃加茂ジュニア
2位 15.17 岡田 大輝 (5) たかとみ小
3位 15.45 大熊 陸空 (5) 島陸上
4位 15.53 吉谷 悠輝 (5) 各務原陸上
5位 15.76 高原 侑陸 (5) 新友陸上
6位 15.92 臼田 蒼生 (5) 島陸上
7位 16.27 野田 悟司 (5) 長森・日野小
8位 17.48 平田 煌晟 (5) 飛騨市陸上
9位 17.90 花村 海斗 (5) 長森・日野小
男子 100M 予選【小5】 3組 (-0.7)
1位 14.38 山田 健翔 (5) 大垣市陸上
2位 14.80 藤岡 天我 (5) 瑞浪土岐小
3位 15.96 千葉 颯斗 (5) 精華スポーツ
4位 16.20 中山 海生 (5) 養老陸上
5位 16.20 持田 翼 (5) 土岐おりべ小
6位 16.51 菊池 哉多 (5) 島陸上
7位 16.59 佐藤 綾祐 (5) 上牧陸上
8位 17.52 内山 悠汰 (5) 本荘陸上
9位 18.29 浅野 駿希 (5) 瑞穂陸上
男子 100M 予選【小5】 4組 (-0.9)
1位 14.99 榎木 健真 (5) 瑞浪土岐小
2位 15.84 堀 誠優 (5) 精華スポーツ
3位 16.05 松原 遥哉 (5) モアAC
4位 16.17 小木曽 太一 (5) 陶陸上
5位 16.24 小森 章右 (5) 瑞穂陸上
6位 16.66 河合 智生 (5) 大垣市陸上
7位 17.46 長良 純志 (5) 瑞穂陸上
8位 18.16 平野 雄大 (5) 相生陸上クラブ
DNS 大橋 快成 (5) 南濃スポーツ
男子 100M 予選【小5】 5組 (-0.9)
1位 15.04 西田 光騎 (5) 関陸上スポ少
2位 15.26 今村 駿太 (5) 丹生川陸上
3位 15.58 田中 伸明 (5) 養老陸上
4位 15.91 杉山 輝 (5) たかとみ小
5位 16.31 伊野 未来人 (5) 美濃加茂ジュニア
6位 17.11 古田 瑛樹 (5) 長森・日野小
7位 18.00 竹中 雅貴 (5) いびがわ陸上
8位 19.38 日比野 光輝 (5) 養老陸上
男子 100M 予選【小5】 6組 (-1.5)
1位 15.27 後藤 大悟 (5) 瑞浪陸上
2位 15.27 足立 翔駿 (5) 美濃加茂ジュニア
3位 15.40 浜野 雄平 (5) 大垣市陸上
4位 15.85 吉田 大誠 (5) 大垣市陸上
5位 16.51 長尾 来輝音 (5) 金山陸上
6位 16.96 小谷 陸斗 (5) いびがわ陸上
7位 17.07 島津 遼太郎 (5) 本荘陸上
8位 17.39 豊田 祥基 (5) 瑞穂陸上
男子 100M 予選【小5】 7組 (-0.5)
1位 14.76 恩田 大空 (5) たかとみ小
2位 15.19 古川 皓貴 (5) 養老陸上
3位 15.76 西本 優斗 (5) 新友陸上
4位 16.06 松波 来采 (5) 本荘陸上
5位 16.50 甲斐 舜基 (5) 大垣市陸上
6位 16.55 奥田 壮寿 (5) 丹生川陸上
7位 16.63 加藤 響介 (5) 金山陸上
8位 17.73 加藤 紀敬 (5) 多治見ジュニア
男子 100M 予選【小5】 8組 (-0.9)
1位 15.56 岡田 修瑛 (5) 養老陸上
2位 15.59 北村 凌大 (5) 養老陸上
3位 15.92 林 賢新 (5) いびがわ陸上
4位 16.11 青山 桜我 (5) 大垣市陸上
5位 16.31 沢田 旺佑 (5) たかとみ小
6位 16.46 長谷川 尚之 (5) 瑞穂陸上
7位 16.64 松浦 創樹 (5) 本荘陸上
8位 16.97 丸亀 祐貴 (5) 長森・日野小
男子 100M 決勝【小5】 (0.5)
1位 13.54 大橋 聖哉 (5) 養老陸上
2位 14.16 林 寛太 (5) 美濃加茂ジュニア
3位 14.28 山田 健翔 (5) 大垣市陸上
4位 14.74 恩田 大空 (5) たかとみ小
5位 14.76 榎木 健真 (5) 瑞浪土岐小
6位 14.76 藤岡 天我 (5) 瑞浪土岐小
7位 14.80 西田 光騎 (5) 関陸上スポ少
8位 15.17 岡田 大輝 (5) たかとみ小
男子 100M 予選【小6】 1組 (-0.2)
1位 13.27 和仁 翔吾 (6) 新友陸上
2位 13.55 岩間 由祐 (6) 本荘陸上
3位 15.24 喜多川 陽 (6) 中津川ジュニア
4位 15.50 表 健太朗 (6) 長森・日野小
5位 16.23 須田 郁弥 (6) 美濃ジュニア
6位 16.84 白藤 快音 (6) もとすAC
7位 16.86 石川 陽一郎 (6) もとすAC
8位 16.95 中垣 裕斗 (6) 国府ジュニア
DNS 岩城 健斗 (6) 国府ジュニア
男子 100M 予選【小6】 2組 (-0.9)
1位 13.71 西脇 優輝 (6) いびがわ陸上
2位 13.95 小川 智也 (6) 美濃ジュニア
3位 14.68 宇佐美 拓海 (6) 大垣市陸上
4位 15.33 満元 陽路 (6) 美濃加茂ジュニア
5位 15.55 水谷 栄仁 (6) もとすAC
6位 15.89 小林 成希 (6) 国府ジュニア
7位 16.03 和田 一真 (6) 美濃加茂ジュニア
8位 16.21 成瀬 巧都 (6) もとすAC
9位 16.44 猿渡 太智 (6) 美濃ジュニア
男子 100M 予選【小6】 3組 (0.3)
1位 13.93 大西 一晟 (6) 新友陸上
2位 14.18 伊藤 大翔 (6) 島陸上
3位 14.97 太田 光 (6) 大垣市陸上
4位 15.42 山田 裕貴 (6) 土岐おりべ小
5位 15.46 倉本 ハル斗 (6) 新友陸上
6位 15.53 蒲 勇太 (6) 瑞穂陸上
7位 16.50 岡林 佑太 (6) モアAC
8位 16.76 杉原 隆晋 (6) 池田陸上クラブ
9位 19.48 大門 俊介 (6) 本荘陸上
男子 100M 予選【小6】 4組 (0.0)
1位 14.00 糸魚川 武蔵 (6) 中津川ジュニア
2位 14.98 奥洞 太智 (6) 飛騨市陸上
3位 15.01 竹中 一真 (6) 池田陸上クラブ
4位 15.07 池口 煌矢 (6) 大垣市陸上
5位 15.57 八浪 政行 (6) 精華スポーツ
6位 15.96 永友 佑 (6) 長森・日野小
7位 16.44 豊田 峻輔 (6) 瑞穂陸上
8位 17.11 高野 瑛介 (6) モアAC
9位 20.12 桜井 颯人 (6) 美濃ジュニア
男子 100M 予選【小6】 5組 (2.7)
1位 14.27 浅野 晃輝 (6) 大垣市陸上
2位 14.34 和田 千慧 (6) モアAC
3位 14.76 吉村 太毎 (6) 瑞穂陸上
4位 14.92 伊藤 将輝 (6) 大垣市陸上
5位 15.18 高原 森太郎 (6) 神岡陸上
6位 16.71 堀田 逸斗 (6) 土岐おりべ小
7位 16.86 佐藤 稜輔 (6) 美濃ジュニア
8位 17.20 和田 拓真 (6) 土岐おりべ小
DNS 山口 郁斗 (6) 美濃ジュニア
男子 100M 予選【小6】 6組 (0.9)
1位 13.90 佐々木 亮輔 (6) いびがわ陸上
2位 14.37 成瀬 勇樹 (6) 瑞浪土岐小
3位 14.61 小川 希生 (6) 大垣市陸上
4位 14.83 河西 正寛 (6) たかとみ小
5位 15.31 蘇武 俊太朗 (6) 新友陸上
6位 15.77 赤尾 俊介 (6) 中池ジュニア
7位 16.34 五十川 裕朔 (6) 長森・日野小
8位 16.51 吉田 伊織 (6) 養老陸上
9位 17.48 沢田 峻弥 (6) 長森・日野小
男子 100M 予選【小6】 7組 (-0.7)
1位 14.56 林 裕太 (6) 美濃加茂ジュニア
2位 14.67 森下 智清 (6) 相生陸上クラブ
3位 15.29 小森 日向汰 (6) 新友陸上
4位 16.51 箕浦 光哉 (6) モアAC
5位 17.02 本原 皓太 (6) 各務原陸上
6位 17.29 安藤 颯冴 (6) 土岐おりべ小
7位 17.53 篠田 悠人 (6) 長森・日野小
DNS 松田 峻弥 (6) 美濃加茂ジュニア
男子 100M 予選【小6】 8組 (-0.9)
1位 14.06 森 聖磨 (6) 大垣市陸上
2位 14.55 洞口 拓己 (6) 新友陸上
3位 14.76 近藤 旭 (6) 大垣市陸上
4位 15.31 西本 龍馬 (6) 新友陸上
5位 15.76 勝野 功隆 (6) 池田陸上クラブ
6位 16.23 加藤 大河 (6) 土岐おりべ小
7位 16.89 菊池 遥人 (6) 長森・日野小
8位 18.23 樋口 隼斗 (6) 養老陸上
男子 100M 予選【小6】 9組 (-0.8)
1位 14.73 大西 康瑛 (6) 各務原陸上
2位 14.75 浅川 修埜 (6) 瑞穂陸上
3位 15.14 岡田 岳大 (6) たかとみ小
4位 15.45 伊藤 寛人 (6) 瑞穂陸上
5位 16.50 林 拓真 (6) 長森・日野小
6位 16.56 西畠 空輝 (6) 丹生川陸上
7位 17.04 葛西 陸 (6) もとすAC
8位 17.54 村瀬 貴哉 (6) 土岐おりべ小
男子 100M 予選【小6】 10組 (-2.0)
1位 13.89 西山 歩 (6) たかとみ小
2位 14.69 中島 柊矢 (6) たかとみ小
3位 14.99 太田 博工 (6) モアAC
4位 15.31 大崎 友聖 (6) 長森・日野小
5位 15.53 鈴木 仁貴 (6) 大垣市陸上
6位 15.89 佐藤 陽向 (6) 大垣市陸上
7位 15.98 各務 晃史 (6) 土岐おりべ小
8位 16.89 岡田 慎吾 (6) 新友陸上
男子 100M 決勝【小6】 (0.7)
1位 13.11 和仁 翔吾 (6) 新友陸上
2位 13.27 岩間 由祐 (6) 本荘陸上
3位 13.61 西脇 優輝 (6) いびがわ陸上
4位 13.66 西山 歩 (6) たかとみ小
5位 13.73 大西 一晟 (6) 新友陸上
6位 13.83 小川 智也 (6) 美濃ジュニア
7位 13.93 佐々木 亮輔 (6) いびがわ陸上
DNS 糸魚川 武蔵 (6) 中津川ジュニア

男子 800M

男子 800M タイムレース【小4】 1組
1位 2.45.66 徐 鴻大 (4) 多治見ジュニア
2位 2.56.77 藤田 和 (4) 釜小かけっこ
3位 2.59.22 森本 欽也 (4) 益田陸上
4位 3.02.65 山下 和希 (4) 土岐おりべ小
5位 3.06.95 和田 修希 (4) LET’Sたるい小
6位 3.10.88 中島 皐 (4) 金山陸上
7位 3.11.92 志知 優空 (4) 養老陸上
8位 3.19.58 小山 蓮 (4) 中池ジュニア
DNS 赤嶺 悠陽 (4) モアAC
男子 800M タイムレース【小4】 2組
1位 2.54.25 足立 稜真 (4) 美濃加茂ジュニア
2位 3.01.14 古川 慶 (4) 大垣市陸上
3位 3.03.75 坂上 颯 (4) 国府ジュニア
4位 3.17.39 後藤 謙介 (4) 美濃ジュニア
5位 3.17.51 河瀬 柚輝 (4) いびがわ陸上
6位 3.18.51 岩佐 直太朗 (4) 島陸上
7位 3.26.84 松長 大輝 (4) いびがわ陸上
8位 3.27.46 粟倉 颯太郎 (4) 美濃加茂ジュニア
男子 800M タイムレース【小5・6】 1組
1位 2.37.20 里中 飛雅 (6) モアAC
2位 2.43.70 原 一成 (6) モアAC
3位 2.44.06 加藤 来夢 (5) 瑞浪陸上
4位 2.44.27 伊藤 純平 (6) 明智ジュ二ア
5位 2.46.84 酒井 来夢 (6) 相生陸上クラブ
6位 2.53.45 山田 悠介 (5) モアAC
7位 2.56.53 岡本 直也 (6) モアAC
8位 2.59.63 佐久間 駿 (5) モアAC
9位 3.01.96 渡辺 仁貴 (5) 相生陸上クラブ
10位 3.02.37 渕上 翔瑚 (5) 相生陸上クラブ
男子 800M タイムレース【小5・6】 2組
1位 2.23.69 高木 崚平 (6) 大垣市陸上
2位 2.28.02 内木 幹基 (6) 新友陸上
3位 2.28.48 安島 莉玖 (6) 大垣市陸上
4位 2.31.53 田中 優成 (6) 養老陸上
5位 2.31.58 江原 凛太朗 (6) 小坂陸上
6位 2.31.99 渡辺 颯汰 (5) 釜小かけっこ
7位 2.35.42 安藤 蓮斗 (6) 多治見ジュニア
8位 2.35.54 森川 未来翔 (6) 瑞浪土岐小
9位 2.35.62 高木 丈太郎 (6) 新友陸上
10位 2.47.79 庭野 流羽 (5) 土岐おりべ小
男子 800M タイムレース【小5・6】 3組
1位 2.39.79 吹春 蒼 (5) 土岐おりべ小
2位 2.41.26 志知 海優 (6) 養老陸上
3位 2.45.97 林 湊祐 (6) 益田陸上
4位 2.46.19 加藤 律 (6) 瑞穂陸上
5位 2.48.91 川地 慶季 (5) 養老陸上
6位 2.51.70 大前 貴揮 (6) 金山陸上
7位 2.54.06 白木 新士 (6) 神岡陸上
8位 2.54.51 坂下 雅季 (6) 神岡陸上
DNS 三宅 海聞 (6) 土岐おりべ小
DNS 佐々木 勇真 (6) 土岐おりべ小
男子 800M タイムレース【小5・6】 4組
1位 2.48.43 村瀬 功 (6) もとすAC
2位 2.48.80 知野 昂太 (6) 飛騨市陸上
3位 2.50.00 小川 正晴 (6) もとすAC
4位 2.53.93 田中 輔 (5) 養老陸上
5位 3.11.91 伊藤 睦起 (6) もとすAC
6位 3.12.52 桑田 颯太 (6) 神岡陸上
7位 3.15.76 中島 琉杜 (5) 金山陸上
8位 3.20.88 土田 陽大 (6) 神岡陸上
9位 3.27.67 足立 創 (6) 飛騨市陸上
DNS 都竹 千紘 (6) 新友陸上
男子 800M タイムレース【小5・6】 5組
1位 2.42.94 高橋 隆太郎 (6) いびがわ陸上
2位 2.54.97 勝 大和 (6) 中津川ジュニア
3位 2.57.70 糸川 賢史郎 (5) 島陸上
4位 2.58.68 日下部 夢月 (5) 中津川ジュニア
5位 3.03.61 藤崎 功太郎 (5) 各務原陸上
6位 3.11.73 大坪 丈流 (5) 国府ジュニア
7位 3.12.43 伊藤 勇希 (6) 土岐おりべ小
8位 3.26.33 小瀬 龍飛 (5) 飛騨市陸上
9位 3.37.55 野村 蓮樹 (5) 養老陸上
DNS 福井 大翔 (6) 国府ジュニア
男子 800M タイムレース【小5・6】 6組
1位 2.43.46 須田 爽太 (6) 美濃ジュニア
2位 2.52.30 古田 王心 (5) 美濃加茂ジュニア
3位 2.56.92 藤本 悠佑 (5) 丹生川陸上
4位 3.01.85 後藤 駿介 (6) 美濃ジュニア
5位 3.01.99 坂 尚哉 (5) 精華スポーツ
6位 3.02.96 竹内 大雅 (6) 中津川ジュニア
7位 3.15.32 武藤 要 (5) 美濃加茂ジュニア
8位 3.21.19 岩原 武尊 (6) 美濃ジュニア
DNS 和田 修希 (4) LET’Sたるい小
DNS 熊江 駿 (5) 南濃スポーツ

男子 80MH

男子 80MH 予選 1組 (0.1)
1位 13.08 柴田 珀瑠 (6) 土岐おりべ小
2位 16.26 中島 陣 (6) 丹生川陸上
3位 16.84 梶田 恵吾 (6) 瑞浪土岐小
4位 18.12 倉掛 隼人 (5) 美濃加茂ジュニア
5位 18.46 桑原 右龍 (5) 丹生川陸上
男子 80MH 予選 2組 (-0.9)
1位 15.42 吉川 正洸 (6) 瑞穂陸上
2位 15.84 足立 聖太 (6) 新友陸上
3位 17.03 伊東 蓮之助 (5) 中津川ジュニア
4位 17.59 石川 潮早 (5) 美濃加茂ジュニア
DNS 小屋 翔一朗 (6) 新友陸上
男子 80MH 決勝 (0.5)
1位 13.41 柴田 珀瑠 (6) 土岐おりべ小
2位 14.61 中島 陣 (6) 丹生川陸上
3位 14.72 伊東 蓮之助 (5) 中津川ジュニア
4位 15.57 足立 聖太 (6) 新友陸上
5位 15.63 吉川 正洸 (6) 瑞穂陸上
6位 16.27 梶田 恵吾 (6) 瑞浪土岐小
7位 18.03 石川 潮早 (5) 美濃加茂ジュニア
8位 18.29 倉掛 隼人 (5) 美濃加茂ジュニア
スポンサーリンク

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 53.96 新友陸上
2位 58.59 美濃加茂ジュニア
3位 58.91 本荘陸上
4位 59.64 島陸上
5位 61.77 多治見ジュニア
6位 62.33 国府ジュニア
7位 62.63 各務原陸上
8位 66.41 モアAC
DSQ 土岐おりべ小
男子 4×100MR 予選 2組
1位 56.36 中津川ジュニア
2位 57.19 いびがわ陸上
3位 60.23 モアAC
4位 60.43 たかとみ小
5位 61.45 長森・日野小
6位 62.45 もとすAC
7位 62.56 瑞穂陸上
8位 62.72 養老陸上
DNS 美濃ジュニア
男子 4×100MR 予選 3組
2位 57.12 たかとみ小
3位 58.35 新友陸上
4位 58.94 大垣市陸上
5位 59.78 中津川ジュニア
6位 60.98 瑞浪土岐小
7位 61.46 神岡陸上
8位 64.67 いびがわ陸上
男子 4×100MR 予選 4組
1位 57.97 瑞穂陸上
2位 58.75 丹生川陸上
3位 59.49 土岐おりべ小
4位 60.37 養老陸上
5位 61.51 美濃加茂ジュニア
6位 63.50 池田陸上クラブ
7位 64.94 飛騨市陸上
8位 66.63 金山陸上
男子 4×100MR 決勝
2位 54.84 中津川ジュニア
3位 55.54 大垣市陸上
4位 57.47 たかとみ小
5位 57.86 瑞穂陸上
6位 57.99 いびがわ陸上
7位 58.95 美濃加茂ジュニア
8位 59.37 新友陸上

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.30 大坪 亮介 (6) 新友陸上
2位 1.30 曽我 嘉紘 (6) 中津川ジュニア
3位 1.25 山田 万温 (6) 中津川ジュニア
4位 1.25 渡辺 真尋 (6) 国府ジュニア
5位 1.20 安藤 和哉 (6) 瑞浪土岐小
6位 1.20 松田 凌真 (5) 金山陸上
7位 1.15 小鎗 蓮生 (6) 相生陸上クラブ
8位 1.10 高橋 拓真 (6) 大垣市陸上
NM 山下 真太郎 (6) 新友陸上

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 4.32 (0.4) 小椋 羚央 (6) 丹生川陸上
2位 4.24 (1.6) 曽我 麟太郎 (5) 中津川ジュニア
3位 4.16 (0.6) 山本 昂輝 (5) 新友陸上
4位 4.00 (-1.3) 千村 玲二 (6) 中津川ジュニア
5位 3.95 (0.9) 武内 晴哉 (6) 大垣市陸上
6位 3.94 (0.1) 酒井 悠斗 (6) 養老陸上
7位 3.87 (-0.3) 永井 大智 (6) 美濃加茂ジュニア
8位 3.84 (1.3) 可知 裕基 (5) 本荘陸上
9位 3.75 (2.5) 滝平 大智 (6) 神岡陸上
10位 3.71 (0.6) 奥村 景式 (6) 多治見ジュニア
11位 3.65 (0.4) 横井 亨 (5) 本荘陸上
12位 3.62 (-0.2) 木村 圭汰郎 (6) 中津川ジュニア
13位 3.62 (0.3) 長瀬 良磨 (6) 美濃加茂ジュニア
14位 3.61 (-0.1) 新田 元椰 (6) 中津川ジュニア
15位 3.59 (0.7) 佐藤 大雅 (6) 大垣市陸上
16位 3.56 (1.6) 林 幸誠 (5) モアAC
17位 3.48 (1.2) 大竹 諒 (6) 美濃加茂ジュニア
18位 3.45 (2.6) 柚原 純汰 (6) 神岡陸上
19位 3.43 (0.4) 佐竹 良太 (6) 養老陸上
20位 3.34 (1.4) 古山 幸樹 (6) 美濃加茂ジュニア
21位 3.32 (1.2) 広瀬 巧 (6) 大垣市陸上
22位 3.31 (0.5) 中村 友祐 (6) 相生陸上クラブ
DNS 伊藤 輝駿 (6) 南濃スポーツ
NM 新井 颯悟 (5) 大垣市陸上
NM 明石 悠幹 (5) 大垣市陸上
NM 棚橋 玲皇 (5) 本荘陸上
NM 早野 碧人 (6) 大垣市陸上
NM 長尾 駿 (6) 大垣市陸上
NM 野田 統護 (5) モアAC
NM 下手 響己 (6) 国府ジュニア
NM 河合 健太朗 (5) 金山陸上
NM 中村 貫人 (5) 新友陸上
男子 走り幅跳び 決勝【小4】
1位 3.76 (-0.8) 原田 諒人 (4) 神岡陸上
2位 3.73 (0.1) 竹本 悠将 (4) 新友陸上
3位 3.39 (0.5) 森 一耀 (4) たかとみ小
4位 3.07 (-0.4) 白木 朝陽 (4) 神岡陸上
5位 3.06 (-1.1) 若田 涼 (4) 神岡陸上
6位 3.04 (0.5) 柘植 琉貴 (4) 美濃加茂ジュニア
7位 3.02 (-0.4) 吉住 千晴 (4) 相生陸上クラブ
8位 2.94 (-0.2) 渕上 蒼馬 (4) もとすAC
9位 2.87 (-0.1) 川上 浩輝 (4) 大垣市陸上
10位 2.86 (0.0) 遠藤 大河 (4) 瑞穂陸上
11位 2.80 (0.2) 小熊 潤 (4) 本荘陸上
DNS 中山 倖太 (4) 神岡陸上
NM 青木 亮磨 (4) もとすAC

男子 ジャベリックボール投げ

男子 ジャベリックボール投げ 決勝
1位 49.45 荒川 漣 (6) モアAC
2位 49.20 野田 努 (6) 長良小
3位 44.70 加藤 静真 (6) 瑞浪陸上
4位 43.28 斎藤 翔大 (6) 益田陸上
5位 37.84 井藤 潤 (5) 相生陸上クラブ
6位 36.96 森田 琉音 (5) 真桑っ子
7位 35.62 細野 光希 (6) いびがわ陸上
8位 34.96 八浪 政信 (6) 精華スポーツ
9位 32.87 林 泰輝 (6) 高山陸上
10位 32.64 茨木 凛太郎 (6) 多治見ジュニア
11位 32.08 加藤 匠望 (6) 神岡陸上
12位 31.87 中谷 漱之介 (6) 神岡陸上
13位 31.54 松枝 浩生 (6) 瑞穂陸上
14位 30.04 来山 大河 (5) 土岐おりべ小
15位 29.94 荻山 耀平 (5) 瑞穂陸上
16位 29.17 山田 惇介 (5) いびがわ陸上
17位 28.57 勝 陽仁 (5) 陶陸上
18位 28.12 中丸 温翔 (5) 美濃加茂ジュニア
19位 27.58 勝野 歩夢 (6) 池田陸上クラブ
20位 26.84 水谷 岳夢 (5) 南濃スポーツ
21位 26.52 小川 修司 (5) 各務原陸上
22位 25.59 斎木 大智 (6) 土岐おりべ小
23位 24.14 岩間 大晟 (5) 大垣市陸上
24位 23.84 平山 晴翔 (5) 相生陸上クラブ
25位 21.94 長谷部 博飛 (5) 美濃加茂ジュニア
26位 21.17 傍島 快吏 (6) 大垣市陸上
27位 20.43 西山 侑輝 (5) 大垣市陸上
28位 20.00 松山 智紀 (5) 多治見ジュニア
29位 10.25 坂下 真伸 (5) 瑞穂陸上
男子 ジャベリックボール投げ 決勝【小4】
1位 37.81 桂川 力己 (4) 益田陸上
2位 36.63 細野 浩平 (4) いびがわ陸上
3位 34.82 成瀬 陽太 (4) 稲津陸上
4位 32.65 旭 秀太 (4) 相生陸上クラブ
5位 32.33 木之村 育嗣 (4) 美濃加茂ジュニア
6位 31.27 片岡 恭俊 (4) 精華スポーツ
7位 31.26 加藤 颯人 (4) 相生陸上クラブ
8位 29.40 安立 雅司 (4) 南濃スポーツ
9位 24.24 村土 宗 (4) 相生陸上クラブ
10位 24.12 山田 史弥 (4) 美濃加茂ジュニア
11位 23.98 志村 高太郎 (4) 神岡陸上
12位 23.51 早川 文都 (4) たかとみ小
13位 15.61 千田 暁大 (4) 神岡陸上
スポンサーリンク

女子 50M

女子 50M 決勝【小1】 (0.1)
1位 9.46 中川 咲良 (1) 益田陸上
2位 9.47 滝下 夢来 (1) 高山陸上
3位 9.77 天木 葵 (1) 高山陸上
4位 9.84 鈴木 心遥 (1) 美濃加茂ジュニア
5位 9.88 清水 琉愛 (1) 美濃加茂ジュニア
6位 10.04 佐々木 愛悠 (1) 美濃加茂ジュニア
7位 10.11 岩田 千聖 (1) 各務原陸上
8位 10.18 市田 衣瑠菜 (1) いびがわ陸上
女子 50M 決勝【小2】 (2.4)
1位 8.62 藤崎 響子 (2) 各務原陸上
2位 8.94 亀井 夏葵 (2) 大垣市陸上
3位 8.98 藤橋 結 (2) 瑞穂陸上
4位 9.08 西川 沙良 (2) 南濃スポーツ
5位 9.12 小坂 誠空 (2) 各務原陸上
6位 9.21 水谷 彩有花 (2) 南濃スポーツ
7位 9.26 小林 莉緒 (2) いびがわ陸上
8位 9.44 渡辺 友彩 (2) 釜小かけっこ
女子 50M 予選【小1】 1組 (-1.7)
1位 9.74 滝下 夢来 (1) 高山陸上
2位 10.46 西脇 彩姫 (1) いびがわ陸上
3位 10.55 小椋 莉珠花 (1) 大垣市陸上
4位 10.57 吉田 汎那 (1) 美濃加茂ジュニア
5位 10.65 福住 愛来 (1) 美濃加茂ジュニア
6位 10.73 柳原 由来 (1) 美濃加茂ジュニア
7位 10.82 長峯 さくら (1) いびがわ陸上
8位 12.32 林 由奈 (1) 美濃加茂ジュニア
DNS 中島 理緒 (1) 美濃加茂ジュニア
女子 50M 予選【小1】 2組 (0.9)
1位 9.32 中川 咲良 (1) 益田陸上
2位 9.93 岩田 千聖 (1) 各務原陸上
3位 10.08 市田 衣瑠菜 (1) いびがわ陸上
4位 10.14 堀部 南葵 (1) 美濃加茂ジュニア
5位 10.19 山田 珠久 (1) いびがわ陸上
6位 10.32 木之村 彩枝 (1) 美濃加茂ジュニア
7位 10.89 高橋 心桜 (1) いびがわ陸上
8位 11.28 遠山 みなみ (1) 養老陸上
女子 50M 予選【小1】 3組 (0.0)
1位 9.76 天木 葵 (1) 高山陸上
2位 9.85 鈴木 心遥 (1) 美濃加茂ジュニア
3位 10.38 中村 優亜 (1) 瑞穂陸上
4位 10.45 高田 夏逢 (1) いびがわ陸上
5位 10.62 松山 七星 (1) 高山陸上
6位 10.65 久保田 真菜 (1) いびがわ陸上
7位 11.38 高野 麻美 (1) いびがわ陸上
8位 11.65 坂下 結実 (1) 瑞穂陸上
女子 50M 予選【小1】 4組 (-1.6)
1位 9.93 清水 琉愛 (1) 美濃加茂ジュニア
2位 10.10 佐々木 愛悠 (1) 美濃加茂ジュニア
3位 10.71 吉村 優起奈 (1) 大垣市陸上
4位 10.91 田宮 花音 (1) いびがわ陸上
5位 11.00 細野 杏佳 (1) いびがわ陸上
6位 11.12 島田 結菜 (1) 飛騨市陸上
7位 11.13 森 美晴 (1) 瑞穂陸上
8位 11.92 高田 莉愛 (1) いびがわ陸上
女子 50M 予選【小2】 1組 (0.1)
1位 8.88 藤崎 響子 (2) 各務原陸上
2位 9.50 渡辺 友彩 (2) 釜小かけっこ
3位 9.56 西川 沙良 (2) 南濃スポーツ
4位 9.73 吉田 紗菜 (2) 大垣市陸上
5位 9.87 蒲 結月 (2) 新友陸上
6位 9.90 武藤 愛実 (2) 相生陸上クラブ
7位 9.94 小森 帆乃佳 (2) 美濃加茂ジュニア
8位 10.24 本原 紗帆 (2) 各務原陸上
9位 10.41 石井 恵梨菜 (2) もとすAC
女子 50M 予選【小2】 2組 (-0.6)
1位 9.27 藤橋 結 (2) 瑞穂陸上
2位 9.48 小林 莉緒 (2) いびがわ陸上
3位 9.79 島田 レオナ (2) 美濃ジュニア
4位 9.84 小坂 冴空 (2) 各務原陸上
5位 9.92 中川 心愛 (2) 各務原陸上
6位 9.99 山本 莉央 (2) 新友陸上
7位 10.03 後藤 くらら (2) 美濃加茂ジュニア
8位 10.36 吉住 千歳 (2) 相生陸上クラブ
9位 10.65 森本 弘代 (2) 益田陸上
女子 50M 予選【小2】 3組 (-2.1)
1位 9.46 水谷 彩有花 (2) 南濃スポーツ
2位 9.56 小坂 誠空 (2) 各務原陸上
3位 9.87 井戸 レイラ 恭果 (2) 美濃加茂ジュニア
4位 9.99 原田 ほのか (2) 高山陸上
5位 10.02 加納 千聖 (2) 大垣市陸上
6位 10.21 喜多川 晶希 (2) 中津川ジュニア
7位 10.34 中島 実悠 (2) 美濃加茂ジュニア
8位 10.36 杉山 美優 (2) いびがわ陸上
9位 10.39 森井 瑞稀 (2) 大垣市陸上
女子 50M 予選【小2】 4組 (-0.8)
1位 9.34 亀井 夏葵 (2) 大垣市陸上
2位 9.59 安藤 寧々 (2) 大垣市陸上
3位 9.66 馬渕 結菜 (2) 表佐小
4位 9.84 松波 果蓮 (2) 本荘陸上
5位 10.39 桜木 香帆 (2) 各務原陸上
6位 10.43 林 花穏 (2) 美濃加茂ジュニア
7位 10.55 木村 咲良 (2) 大垣市陸上
8位 13.28 須田 莉来 (2) 高山陸上
DNS 赤嶺 ひなた (2) モアAC

女子 100M

女子 100M 予選【小3】 1組 (0.8)
1位 16.46 大橋 彩音 (3) 養老陸上
2位 16.69 竹中 美月 (3) 池田陸上クラブ
3位 17.76 今村 千春 (3) 丹生川陸上
4位 18.11 谷口 来実 (3) 各務原陸上
5位 18.11 土屋 瑠奈 (3) 瑞穂陸上
6位 18.34 豊田 梨乃夏 (3) 瑞穂陸上
7位 18.41 荒川 芽衣 (3) モアAC
8位 22.38 西畠 美紀 (3) 丹生川陸上
DNS 大池 真由 (3) 金山陸上
女子 100M 予選【小3】 2組 (0.2)
1位 16.45 松山 花恋 (3) 多治見ジュニア
2位 16.58 中井 蒼菜 (3) たかとみ小
3位 17.65 大西 美沙季 (3) 瑞穂陸上
4位 17.71 今井 花音 (3) 美濃加茂ジュニア
5位 18.36 佐藤 紗 (3) 島陸上
6位 18.60 大平 紗和 (3) 丹生川陸上
7位 19.19 小県 初芽 (3) 大垣市陸上
8位 19.23 阪本 芽依 (3) 瑞穂陸上
DNS 細野 留愛 (3) いびがわ陸上
女子 100M 予選【小3】 3組 (-0.7)
1位 16.97 亀山 香里菜 (3) 美濃加茂ジュニア
2位 17.25 伊藤 暖絆 (3) 相生陸上クラブ
3位 17.84 足立 瑠那 (3) 各務原陸上
4位 18.28 加藤 沙也佳 (3) 島陸上
5位 18.45 尾崎 愛宮 (3) 丹生川陸上
6位 18.74 坂之下 陽向 (3) 瑞穂陸上
7位 19.33 木之村 綸巴 (3) 美濃加茂ジュニア
8位 19.34 佐藤 唯 (3) 大垣市陸上
9位 20.72 宇佐美 綾音 (3) 大垣市陸上
女子 100M 予選【小3】 4組 (0.2)
1位 17.17 富山 花夏 (3) 新友陸上
2位 17.47 加藤 有莉 (3) 南濃スポーツ
3位 17.71 酒井 柚 (3) 中津川ジュニア
4位 17.79 岩田 千愛 (3) 各務原陸上
5位 18.35 加藤 樹里 (3) 中津川ジュニア
6位 18.46 岡田 舞菜 (3) 大垣市陸上
7位 19.18 家弓 結衣 (3) 大垣市陸上
8位 19.30 中丸 心寧 (3) 美濃加茂ジュニア
女子 100M 予選【小3】 5組 (0.2)
1位 18.22 柳原 悠妃 (3) 大垣市陸上
2位 18.39 戸松 優月 (3) 土岐おりべ小
3位 18.45 谷 彩夏花 (3) 大垣市陸上
4位 18.47 市川 凛凪 (3) 大垣市陸上
5位 18.54 中山 帆乃花 (3) 養老陸上
6位 19.25 宮崎 桜南 (3) 瑞穂陸上
7位 19.49 高橋 未琉 (3) 島陸上
8位 20.02 成瀬 未唯 (3) もとすAC
女子 100M 予選【小3】 6組 (-0.4)
1位 16.38 細川 留葵 (3) 大垣市陸上
2位 17.61 松本 陽那 (3) 土岐おりべ小
3位 18.02 浦上 由愛 (3) 新友陸上
4位 18.06 牧原 理央 (3) 大垣市陸上
5位 18.06 葛西 真央 (3) もとすAC
6位 18.32 太田 一華 (3) 上牧陸上
7位 18.61 石垣 涼 (3) 本荘陸上
8位 19.45 高橋 心優 (3) 養老陸上
女子 100M 予選【小3】 7組 (-0.4)
1位 16.07 伊藤 玲奈 (3) 島陸上
2位 17.36 酒井 伶菜 (3) 中津川ジュニア
3位 17.86 森田 彩良 (3) いびがわ陸上
4位 18.18 佐藤 夢来 (3) 高山陸上
5位 18.28 山本 愛実 (3) 新友陸上
6位 18.76 田中 凛奈 (3) 国府ジュニア
7位 18.95 佐藤 真央 (3) 上牧陸上
8位 19.93 甲斐 暉雫 (3) 大垣市陸上
女子 100M 予選【小3】 8組 (-1.3)
1位 17.31 西口 和夏 (3) 大垣市陸上
2位 17.32 三宅 愛奈 (3) 養老陸上
3位 18.06 田中 千晶 (3) 新友陸上
4位 18.52 山田 楓恋 (3) モアAC
5位 18.76 土田 桃香 (3) 中津川ジュニア
6位 19.50 河瀬 明莉 (3) いびがわ陸上
7位 20.33 細野 美空 (3) 大垣市陸上
DNS 蒲 咲恵 (3) 金山陸上
女子 100M 予選【小3】 9組 (-0.8)
1位 17.19 松村 藍 (3) 精華スポーツ
2位 17.27 千村 綾 (3) 中津川ジュニア
3位 17.30 谷 聡美 (3) 大垣市陸上
4位 17.36 林 あこ (3) 美濃加茂ジュニア
5位 18.25 池口 結菜 (3) 大垣市陸上
6位 18.97 森 葵 (3) 瑞穂陸上
7位 18.99 鹿野 栞未 (3) 瑞穂陸上
DNS 纐纈 あこ (3) 美濃加茂ジュニア
女子 100M 決勝【小3】 (1.6)
1位 15.86 伊藤 玲奈 (3) 島陸上
2位 16.13 細川 留葵 (3) 大垣市陸上
3位 16.17 大橋 彩音 (3) 養老陸上
4位 16.37 亀山 香里菜 (3) 美濃加茂ジュニア
5位 16.46 中井 蒼菜 (3) たかとみ小
6位 16.51 松山 花恋 (3) 多治見ジュニア
7位 16.88 竹中 美月 (3) 池田陸上クラブ
8位 17.05 富山 花夏 (3) 新友陸上
女子 100M 予選【小4】 1組 (2.0)
1位 15.30 市原 奈那 (4) 中津川ジュニア
2位 16.10 佐藤 未梨亜 (4) 各務原陸上
3位 16.23 福井 咲良 (4) 島陸上
4位 16.63 四季 瀬衣奈 (4) 大垣市陸上
5位 17.35 山本 佳奈 (4) 各務原陸上
6位 17.53 江尾 心音 (4) 瑞穂陸上
7位 17.66 棚橋 夢衣 (4) 池田陸上クラブ
8位 18.59 船坂 幸那 (4) 島陸上
DNS 三浦 千晶 (4) 新友陸上
女子 100M 予選【小4】 2組 (1.3)
1位 15.54 山本 菜月 (4) 池田陸上クラブ
2位 15.83 金子 育千 (4) 下呂陸上
3位 16.98 古田 さゆら (4) 池田陸上クラブ
4位 17.12 愛知 華奈 (4) 神岡陸上
5位 17.26 山田 実空 (4) 各務原陸上
6位 17.71 村山 ゆめり (4) 島陸上
7位 18.13 高梨 萌々美 (4) 多治見ジュニア
8位 18.34 中島 彩葉 (4) 美濃ジュニア
9位 19.00 中島 光優 (4) 各務原陸上
女子 100M 予選【小4】 3組 (0.0)
1位 15.53 柳原 由奈 (4) 美濃加茂ジュニア
2位 15.95 福井 陽彩 (4) 島陸上
3位 16.42 中垣 美羽 (4) 国府ジュニア
4位 17.35 斎藤 心美 (4) 各務原陸上
5位 17.40 渡辺 あさひ (4) 本荘陸上
6位 17.46 田内 なみ (4) モアAC
7位 17.77 坪井 海結 (4) 池田陸上クラブ
8位 18.09 伊藤 さら (4) LET’Sたるい小
9位 18.51 中丸 結衣 (4) 高山陸上
女子 100M 予選【小4】 4組 (0.9)
1位 15.75 池田 笑花 (4) 新友陸上
2位 16.60 山根 来実 (4) たかとみ小
3位 16.66 奥田 理和 (4) 長森・日野小
4位 16.93 茲出 蒼衣 (4) 各務原陸上
5位 17.46 奥田 圭 (4) 各務原陸上
6位 17.71 棚橋 美徠 (4) 大垣市陸上
7位 18.07 吉田 有希 (4) 養老陸上
8位 19.12 須田 悠里 (4) 美濃ジュニア
9位 19.33 伊藤 慶 (4) 本荘陸上
女子 100M 予選【小4】 5組 (2.7)
1位 15.98 原 咲美 (4) 多治見ジュニア
2位 15.99 田中 萌寧 (4) 各務原陸上
3位 16.76 野中 瑠奈乃 (4) 国府ジュニア
4位 16.90 長谷 そよか (4) 池田陸上クラブ
5位 17.30 安福 天音 (4) 養老陸上
6位 17.36 飯田 柑奈 (4) 美濃加茂ジュニア
7位 18.36 佐藤 里咲 (4) 美濃ジュニア
8位 18.51 吉村 佑香 (4) 各務原陸上
DNS 熊江 かんな (4) 南濃スポーツ
女子 100M 予選【小4】 6組 (1.1)
1位 16.47 兼松 織恵 (4) 島陸上
2位 16.62 ハケノ下 和夏 (4) 高山陸上
3位 16.84 西脇 咲奈 (4) 大垣市陸上
4位 16.94 後藤 こころ (4) 美濃加茂ジュニア
5位 17.06 伊藤 里杏 (4) 各務原陸上
6位 17.26 小森 麻妃 (4) 新友陸上
7位 18.23 東本 紀香 (4) 美濃加茂ジュニア
DNS 西川 文寧 (4) LET’Sたるい小
DNS 古田 陶子 (4) 美濃ジュニア
女子 100M 予選【小4】 7組 (2.6)
1位 15.33 杉山 嵯絵 (4) もとすAC
2位 16.14 山下 夏未 (4) 各務原陸上
3位 16.84 井川 彩乃 (4) もとすAC
4位 17.45 小林 茉央 (4) いびがわ陸上
5位 17.95 後藤 琉香 (4) 養老陸上
6位 19.83 反中 絢愛 (4) 国府ジュニア
7位 20.22 清水 りほ (4) 養老陸上
DNS 大山 絢音 (4) 多治見ジュニア
DNS 金子 琴音 (4) 本荘陸上
女子 100M 予選【小4】 8組 (1.3)
1位 16.46 今峰 紗希 (4) 中池ジュニア
2位 16.59 鷲見 咲苗 (4) 島陸上
3位 16.60 黒井 妃奈乃 (4) 各務原陸上
4位 16.79 武藤 歩莉 (4) 相生陸上クラブ
5位 17.18 近沢 結愛 (4) 養老陸上
6位 17.65 飯沼 莉央 (4) 大垣市陸上
7位 18.43 吉野 志紀 (4) モアAC
8位 20.23 遠山 ななみ (4) 養老陸上
女子 100M 予選【小4】 9組 (-0.4)
1位 15.96 和智 由理奈 (4) 各務原陸上
2位 16.02 大東 由依 (4) 美濃加茂ジュニア
3位 16.73 長谷川 桃子 (4) 美濃加茂ジュニア
4位 16.75 井上 綺子 (4) 本荘陸上
5位 17.25 井上 心杜 (4) 大垣市陸上
6位 17.54 駒田 優依 (4) 長森・日野小
7位 18.24 渡辺 果乃 (4) 本荘陸上
8位 19.51 野村 知里 (4) 養老陸上
女子 100M 予選【小4】 10組 (1.4)
1位 16.40 門前 結衣 (4) 新友陸上
2位 16.88 長沼 映実 (4) 中池ジュニア
3位 16.93 水野 希美 (4) 瑞浪土岐小
4位 17.74 広瀬 優衣奈 (4) LET’Sたるい小
5位 17.81 畑下 綾音 (4) 各務原陸上
6位 18.33 成毛 ひかり (4) 大垣市陸上
7位 18.63 若尾 果歩 (4) 美濃加茂ジュニア
8位 19.23 坂之下 紫温 (4) 瑞穂陸上
女子 100M 予選【小4】 11組 (0.3)
1位 16.37 大山 里桜 (4) 中津川ジュニア
2位 16.42 杉本 和奏 (4) 各務原陸上
3位 16.77 熊沢 柚乃 (4) 多治見ジュニア
4位 17.42 射庭 若菜 (4) 本荘陸上
5位 17.51 松波 更紗 (4) 本荘陸上
6位 18.34 中村 なな (4) 養老陸上
7位 18.40 北村 美保 (4) 大垣市陸上
8位 18.94 近藤 日和 (4) 養老陸上
女子 100M 予選【小4】 12組 (0.1)
1位 15.92 古田 伊織 (4) 大垣市陸上
2位 16.50 坂崎 湖花 (4) 多治見ジュニア
3位 16.51 竹中 暖乃 (4) 本荘陸上
4位 16.61 政井 あずみ (4) 高山陸上
5位 16.84 佐久間 心晴 (4) 大垣市陸上
6位 17.79 山内 彩那 (4) 本荘陸上
7位 18.44 森田 莉央 (4) 養老陸上
8位 18.52 後藤 柚菜 (4) 養老陸上
女子 100M 決勝【小4】 (2.1)
1位 15.09 市原 奈那 (4) 中津川ジュニア
2位 15.16 杉山 嵯絵 (4) もとすAC
3位 15.22 柳原 由奈 (4) 美濃加茂ジュニア
4位 15.64 金子 育千 (4) 下呂陸上
5位 15.67 池田 笑花 (4) 新友陸上
6位 15.68 古田 伊織 (4) 大垣市陸上
7位 15.71 山本 菜月 (4) 池田陸上クラブ
8位 15.71 福井 陽彩 (4) 島陸上
女子 100M 予選【小5】 1組 (-1.2)
1位 14.60 酒井 楓 (5) 中津川ジュニア
2位 15.19 赤坂 みる (5) 大垣市陸上
3位 16.28 奥田 真白 (5) 各務原陸上
4位 16.71 池間 妃花 (5) 大垣市陸上
5位 17.01 西脇 ゆきの (5) 養老陸上
6位 17.06 椋梨 晃央 (5) 多治見ジュニア
7位 18.44 森下 栞那 (5) 各務原陸上
8位 20.13 三品 弥天 (5) 美濃加茂ジュニア
9位 20.22 棚橋 優夢 (5) 南濃スポーツ
女子 100M 予選【小5】 2組 (-0.2)
1位 15.19 紀岡 葉瑠 (5) 中津川ジュニア
2位 15.47 和田 紗奈 (5) 各務原陸上
3位 16.10 足立 萌香 (5) 本荘陸上
4位 16.35 高野 新那 (5) たかとみ小
5位 16.50 中村 晴日 (5) 美濃ジュニア
6位 16.70 山本 未来 (5) 多治見ジュニア
7位 16.82 武藤 叶実 (5) 相生陸上クラブ
8位 17.52 小野 心愛 (5) 養老陸上
9位 19.41 船坂 幸那 (5) 国府ジュニア
女子 100M 予選【小5】 3組 (-0.3)
1位 14.97 鈴村 紗良 (5) 金山陸上
2位 16.26 神田 歩咲 (5) 南濃スポーツ
3位 16.44 須甲 真央 (5) いびがわ陸上
4位 16.62 飯沼 友梨 (5) 長森・日野小
5位 16.81 安藤 凛子 (5) 大垣市陸上
6位 16.86 尾宅 胡珀 (5) 大垣市陸上
7位 16.89 鈴木 美羅乃 (5) 瑞浪陸上
8位 17.15 島田 ライナ (5) 美濃ジュニア
9位 17.23 加藤 玲奈 (5) 各務原陸上
女子 100M 予選【小5】 4組 (-0.8)
1位 15.40 小木曽 莉珠 (5) 多治見ジュニア
2位 16.69 和田 英美里 (5) 美濃加茂ジュニア
3位 16.90 佐口 月渚 (5) 土岐おりべ小
4位 17.33 後藤 未帆 (5) 大垣市陸上
5位 17.40 岡田 陽菜 (5) 大垣市陸上
6位 17.58 安田 真菜 (5) 大垣市陸上
7位 17.71 高野 麻央 (5) いびがわ陸上
8位 18.56 国井 彩愛 (5) 本荘陸上
DNS 西部 亜美 (5) 美濃ジュニア
女子 100M 予選【小5】 5組 (-1.5)
1位 15.29 森 わかな (5) 養老陸上
2位 15.91 細川 友羅 (5) 大垣市陸上
3位 16.21 大野 真依 (5) 本荘陸上
4位 16.48 日比野 彩花 (5) 長森・日野小
5位 16.99 西矢 楓音 (5) 国府ジュニア
6位 17.01 奥村 夏帆 (5) 養老陸上
7位 17.20 大橋 未侑 (5) 大垣市陸上
8位 17.94 衣斐 亜華羽 (5) いびがわ陸上
9位 17.99 加藤 万侑 (5) モアAC
女子 100M 予選【小5】 6組 (-0.8)
1位 15.32 小泉 まり (5) 池田陸上クラブ
2位 15.46 加藤 琉琴 (5) 各務原陸上
3位 15.85 高橋 愛菜 (5) モアAC
4位 16.03 亀山 亜衣里 (5) 美濃加茂ジュニア
5位 16.88 湯朝 穂乃花 (5) いびがわ陸上
6位 17.08 中根 ちな (5) 多治見ジュニア
7位 17.13 内藤 梨桜 (5) 大垣市陸上
8位 17.28 亀山 瞳 (5) 精華スポーツ
DNS 山中 真優昴 (5) 美濃ジュニア
女子 100M 予選【小5】 7組 (-0.6)
1位 15.50 納土 葵有 (5) 美濃加茂ジュニア
2位 15.77 林 美有紀 (5) いびがわ陸上
3位 16.09 川縁 真央 (5) 島陸上
4位 16.14 今井田 知奈 (5) モアAC
5位 16.82 田中 結 (5) 本荘陸上
6位 16.98 県 梛菜乃 (5) 池田陸上クラブ
7位 17.36 森井 奏羽 (5) 大垣市陸上
8位 18.65 中尾 莉子 (5) 大垣市陸上
DNS 中畑 朱里 (5) 新友陸上
女子 100M 予選【小5】 8組 (-0.6)
1位 15.51 牧野 未琉 (5) 新友陸上
2位 15.51 酒向 百香 (5) 美濃加茂ジュニア
3位 16.21 堀田 侑那 (5) 本荘陸上
4位 16.32 多賀 瑠美音 (5) 大垣市陸上
5位 16.33 安井 来未 (5) 新友陸上
6位 17.14 国嶋 莉子 (5) 大垣市陸上
7位 17.60 森 みずき (5) 養老陸上
8位 18.59 有賀 みずほ (5) 多治見ジュニア
女子 100M 予選【小5】 9組 (0.4)
1位 15.28 細井 咲希 (5) 大垣市陸上
2位 15.66 藤井 菜緒 (5) 大垣市陸上
3位 15.84 樹山 由来 (5) 美濃加茂ジュニア
4位 15.86 桐山 心春 (5) 新友陸上
5位 16.62 藤原 夢叶 (5) 精華スポーツ
6位 17.29 市田 実来 (5) いびがわ陸上
7位 18.50 松原 陽花 (5) 瑞穂陸上
DNS 纐纈 ゆら (5) 美濃加茂ジュニア
女子 100M 予選【小5】 10組 (-1.7)
1位 16.11 野口 萌夢 (5) 新友陸上
2位 16.49 小栗 柚月 (5) 美濃加茂ジュニア
3位 16.52 渡辺 悠稜 (5) 各務原陸上
4位 17.61 戸田 陽葵 (5) 大垣市陸上
5位 18.17 森田 亜珠 (5) 本荘陸上
6位 19.02 佐分 愛香 (5) 瑞穂陸上
DNS 大津 あかね (5) 飛騨市陸上
DNS 石垣 宙 (5) 本荘陸上
女子 100M 決勝【小5】 (0.7)
1位 14.40 酒井 楓 (5) 中津川ジュニア
2位 14.86 赤坂 みる (5) 大垣市陸上
3位 15.09 小木曽 莉珠 (5) 多治見ジュニア
4位 15.20 紀岡 葉瑠 (5) 中津川ジュニア
5位 15.26 小泉 まり (5) 池田陸上クラブ
6位 15.28 細井 咲希 (5) 大垣市陸上
7位 15.32 森 わかな (5) 養老陸上
8位 16.86 鈴村 紗良 (5) 金山陸上
女子 100M 予選【小6】 1組 (-1.3)
1位 14.32 後藤 わこ (6) 美濃ジュニア
2位 15.12 山平 蒼依 (6) 神岡陸上
3位 15.41 古田 彩華 (6) たかとみ小
4位 15.62 林 美咲 (6) たかとみ小
5位 15.67 川崎 真実 (6) 飛騨市陸上
6位 15.84 西松 実樹 (6) 島陸上
7位 16.37 大場 咲奈 (6) 精華スポーツ
8位 17.17 松野 心々花 (6) 島陸上
9位 18.65 岩井 理紗 (6) 精華スポーツ
女子 100M 予選【小6】 2組 (1.7)
1位 14.00 内田 怜那 (6) モアAC
2位 15.01 竹中 さくら (6) 島陸上
3位 15.17 笠野 佑衣 (6) たかとみ小
4位 15.38 安藤 華 (6) 中津川ジュニア
5位 15.42 中島 彩夢 (6) 金山陸上
6位 15.45 板津 琴里 (6) 各務原陸上
7位 15.65 中井 芹菜 (6) たかとみ小
8位 16.12 桑原 愛叶 (6) 精華スポーツ
DNS 鎌田 桃羽 (6) 真桑っ子
女子 100M 予選【小6】 3組 (0.4)
1位 13.79 秋月 涼子 (6) たかとみ小
2位 14.55 村山 ひまり (6) 島陸上
3位 14.71 大洞 真央 (6) 精華スポーツ
4位 15.00 桑原 葵 (6) 高山陸上
5位 15.50 古田 和奏 (6) たかとみ小
6位 15.58 小林 芽生 (6) もとすAC
7位 15.66 中島 海結 (6) 美濃ジュニア
8位 15.66 山本 百花 (6) 瑞穂陸上
9位 16.05 大平 一菜 (6) 丹生川陸上
女子 100M 予選【小6】 4組 (0.0)
1位 14.84 近沢 里奈 (6) 大垣市陸上
2位 15.03 森本 百恵 (6) 瑞浪陸上
3位 15.14 西尾 真歩 (6) 島陸上
4位 15.37 森田 沙希 (6) いびがわ陸上
5位 15.39 志村 奏穂 (6) 神岡陸上
6位 15.45 山田 百華 (6) たかとみ小
7位 15.66 加藤 杏実 (6) 中津川ジュニア
8位 16.71 馬渕 有芽 (6) 三里小
9位 18.44 安田 汐里 (6) 島陸上
女子 100M 予選【小6】 5組 (-1.1)
1位 14.67 高橋 由衣 (6) 精華スポーツ
2位 15.12 大前 あいり (6) 新友陸上
3位 15.98 佐藤 瑚珀 (6) 高山陸上
4位 16.34 高田 華恋 (6) いびがわ陸上
5位 16.58 重沢 真子 (6) 国府ジュニア
6位 16.61 須田 かほり (6) 美濃ジュニア
7位 17.13 渡辺 里々菜 (6) 瑞穂陸上
DNS 斎藤 柚希 (6) 金山陸上
DNS 野倉 那奈美 (6) 上牧陸上
女子 100M 予選【小6】 6組 (0.6)
1位 14.28 若松 真那 (6) 本荘陸上
2位 14.43 薫田 ひかり (6) 各務原陸上
3位 14.76 清水 希愛 (6) 美濃加茂ジュニア
4位 15.23 岩田 実乃里 (6) 美濃加茂ジュニア
5位 15.25 中村 瑠花 (6) 南濃スポーツ
6位 15.78 須藤 彩来 (6) 島陸上
7位 16.37 平井 美羽 (6) 瑞穂陸上
8位 16.46 池田 光希 (6) 各務原陸上
9位 17.63 太田 双葉 (6) 美濃加茂ジュニア
女子 100M 予選【小6】 7組 (-0.9)
1位 14.82 西脇 莉里 (6) 大垣市陸上
2位 15.05 堀内 沙姫 (6) LET’Sたるい小
3位 15.20 加藤 百菜 (6) 土岐おりべ小
4位 15.94 森瀬 帆乃香 (6) 各務原陸上
5位 15.97 阪田 みずほ (6) 瑞穂陸上
6位 16.78 河尻 萌花 (6) 金山陸上
7位 17.28 坂本 日菜 (6) 本荘陸上
8位 17.57 庄司 菜帆 (6) 瑞穂陸上
DNS 猿渡 凪菜 (6) 美濃ジュニア
女子 100M 予選【小6】 8組 (-1.1)
1位 15.16 井沢 千咲 (6) 中津川ジュニア
2位 15.52 尾関 美咲 (6) 美濃加茂ジュニア
3位 15.66 堆 愛実 (6) 本荘陸上
4位 16.04 西野 可那子 (6) たかとみ小
5位 16.74 森本 薫 (6) 益田陸上
6位 17.06 兼松 優羽 (6) 島陸上
7位 17.22 河村 彩結桜 (6) 瑞穂陸上
8位 18.17 岩井 彩音 (6) いびがわ陸上
女子 100M 予選【小6】 9組 (0.2)
1位 14.42 吉村 有美香 (6) 大垣市陸上
2位 14.48 松本 佳奈実 (6) 大垣市陸上
3位 15.21 加藤 汐織 (6) 瑞穂陸上
4位 15.26 高木 里奈 (6) 養老陸上
5位 16.17 豊田 彩乃 (6) 本荘陸上
6位 16.47 竹山 瑠璃 (6) 金山陸上
7位 17.23 栗田 雪乃 (6) 養老陸上
8位 17.95 磯部 一葉 (6) 本荘陸上
女子 100M 予選【小6】 10組 (0.9)
1位 14.40 黒井 綾乃 (6) 各務原陸上
2位 15.17 浅尾 果歩 (6) 新友陸上
3位 15.48 松波 凛奈 (6) 本荘陸上
4位 15.79 黒河内 結菜 (6) 各務原陸上
5位 16.28 木村 珂憐 (6) 美濃加茂ジュニア
6位 16.32 大浦 華 (6) 中池ジュニア
7位 16.63 清水 萌芳 (6) 養老陸上
8位 19.11 田中 夢菜 (6) 本荘陸上
女子 100M 決勝【小6】 (-0.4)
1位 13.69 秋月 涼子 (6) たかとみ小
2位 14.12 内田 怜那 (6) モアAC
3位 14.36 後藤 わこ (6) 美濃ジュニア
4位 14.38 薫田 ひかり (6) 各務原陸上
4位 14.38 若松 真那 (6) 本荘陸上
6位 14.40 松本 佳奈実 (6) 大垣市陸上
7位 14.51 黒井 綾乃 (6) 各務原陸上
8位 14.58 吉村 有美香 (6) 大垣市陸上

女子 800M

女子 800M タイムレース【小4】 1組
1位 3.06.28 安藤 くるみ (4) 多治見ジュニア
2位 3.08.41 林 美朱 (4) 土岐おりべ小
3位 3.11.26 真武 里帆 (4) 多治見ジュニア
4位 3.11.32 吉上 依里 (4) 飛騨市陸上
5位 3.11.92 加藤 結 (4) 瑞穂陸上
6位 3.15.00 藤橋 環 (4) 瑞穂陸上
7位 3.27.74 深谷 七海 (4) 多治見ジュニア
8位 3.30.32 渡辺 早布 (4) 瑞穂陸上
DNS 井川 彩乃 (4) もとすAC
女子 800M タイムレース【小4】 2組
1位 3.01.48 松本 彩愛 (4) 相生陸上クラブ
2位 3.02.98 野村 彩 (4) 国府ジュニア
3位 3.05.30 早水 優花里 (4) 大垣市陸上
4位 3.06.17 鈴木 小夏 (4) 多治見ジュニア
5位 3.11.27 受川 芽生 (4) 大垣市陸上
6位 3.17.00 渡辺 咲羽 (4) 大垣市陸上
7位 3.18.08 塚本 さくら (4) 美濃加茂ジュニア
8位 3.18.78 加藤 遥 (4) 各務原陸上
女子 800M タイムレース【小4】 3組
1位 3.01.31 大崎 優月 (4) 美濃加茂ジュニア
2位 3.05.46 堀江 冬柚 (4) 美濃加茂ジュニア
3位 3.07.46 小川 双葉 (4) 池田陸上クラブ
4位 3.10.20 船坂 美紀 (4) 美濃ジュニア
5位 3.16.96 五十川 未咲 (4) 美濃ジュニア
6位 3.17.59 宮川 桃子 (4) いびがわ陸上
7位 3.27.07 須田 芹菜 (4) 高山陸上
8位 3.27.96 滝 心奈 (4) 各務原陸上
女子 800M タイムレース【小5・6】 1組
1位 2.36.11 田口 莉子 (6) 新友陸上
2位 2.39.13 大嶽 愛 (6) 瑞浪陸上
3位 2.41.63 田中 琴音 (5) 明智ジュ二ア
4位 2.53.96 松本 悠愛 (6) 相生陸上クラブ
5位 2.54.31 安藤 まほろ (5) 明智ジュ二ア
6位 2.54.64 岩永 好加 (5) モアAC
7位 2.57.35 長尾 春 (5) 相生陸上クラブ
8位 3.02.92 松本 奈々 (6) モアAC
9位 3.12.98 武藤 結香 (5) 相生陸上クラブ
DNS 森島 杏朱 (6) モアAC
女子 800M タイムレース【小5・6】 2組
1位 2.42.69 多治見 一花 (5) 多治見ジュニア
2位 2.44.83 加藤 萌 (6) 稲津陸上
3位 2.46.02 熊崎 七美 (6) 金山陸上
4位 2.46.60 松原 実柑 (6) 土岐おりべ小
5位 2.48.75 柳原 麻央 (6) 大垣市陸上
6位 2.50.55 佐藤 茉実 (5) 多治見ジュニア
7位 2.54.87 伊藤 綾音 (5) 多治見ジュニア
8位 2.55.13 山田 莉紗 (5) 瑞穂陸上
9位 2.58.39 中村 有沙 (6) 土岐おりべ小
DNS 大窪 菜緒 (6) 養老陸上
女子 800M タイムレース【小5・6】 3組
1位 2.53.77 遠藤 杏 (5) 瑞浪土岐小
2位 2.54.01 洞口 彩綾 (5) 新友陸上
3位 2.58.44 滝沢 珠恵 (6) 新友陸上
4位 3.00.84 浅野 純礼 (6) 瑞穂陸上
5位 3.02.31 山本 香乃 (6) 新友陸上
6位 3.04.86 若尾 侑奈 (5) 多治見ジュニア
7位 3.05.57 金森 彩純 (6) 金山陸上
8位 3.06.65 石黒 杜和 (5) 多治見ジュニア
9位 3.12.12 船谷 美妃 (6) 飛騨市陸上
DNS 瀬木 陽依 (5) 新友陸上
女子 800M タイムレース【小5・6】 4組
1位 2.40.43 林 優衣 (6) 各務原陸上
2位 2.43.21 小林 万里子 (6) 各務原陸上
3位 2.47.11 若園 茉奈 (6) 各務原陸上
4位 3.00.31 高橋 音葉 (6) いびがわ陸上
5位 3.00.51 中川 結愛 (5) 各務原陸上
6位 3.01.72 住内 晴香 (5) 国府ジュニア
7位 3.08.85 吉村 蒼空 (6) 飛騨市陸上
8位 3.09.65 高田 成美 (6) 飛騨市陸上
9位 3.10.68 柴 愛珠 (5) 中津川ジュニア
10位 3.19.44 加藤 那奈子 (5) 金山陸上
女子 800M タイムレース【小5・6】 5組
1位 2.44.65 奥洞 侑愛 (6) 国府ジュニア
2位 2.53.09 斎藤 琉奈 (5) LET’Sたるい小
3位 2.55.78 木村 璃音 (6) 美濃加茂ジュニア
4位 2.56.88 栗本 侑果 (6) 島陸上
5位 3.05.23 阪口 奏 (6) 丹生川陸上
6位 3.13.31 村岡 采実 (5) 各務原陸上
7位 3.21.40 伊藤 美咲 (5) 南濃スポーツ
DNS 岩永 舞心 (5) 養老陸上
DNS 馬渕 有芽 (6) 三里小

女子 80MH

女子 80MH 予選 1組 (-0.8)
1位 14.12 村田 実由 (6) 瑞浪土岐小
2位 15.36 石垣 舞子 (6) 新友陸上
3位 17.87 酒井 那帆 (5) 中津川ジュニア
4位 18.39 村脇 維 (6) 精華スポーツ
5位 18.42 北島 由衣花 (6) 大垣市陸上
6位 18.72 河瀬 采華 (6) 大垣市陸上
7位 19.12 伊藤 愛結 (5) 多治見ジュニア
女子 80MH 予選 2組 (-0.5)
1位 14.25 都竹 栞羅 (6) 新友陸上
2位 15.67 纐纈 萌香 (6) 中津川ジュニア
3位 16.37 腰山 咲歩 (6) 益田陸上
4位 17.18 足立 花蓮 (6) 丹生川陸上
5位 19.65 岡崎 真佳 (6) たかとみ小
6位 20.07 水野 友鈴 (5) 多治見ジュニア
7位 22.36 田神 日彩乃 (5) 精華スポーツ
女子 80MH 予選 3組 (-0.5)
1位 14.43 山本 琉凪 (6) 美濃加茂ジュニア
2位 14.67 前田 優海亜 (6) 中津川ジュニア
3位 15.38 佐藤 椛 (6) 美濃加茂ジュニア
4位 15.79 稲熊 伶圭 (6) 美濃加茂ジュニア
5位 16.78 宮崎 海凛 (6) 瑞穂陸上
6位 17.96 山脇 珠香 (6) たかとみ小
女子 80MH 決勝 (-0.5)
1位 13.74 村田 実由 (6) 瑞浪土岐小
2位 13.85 都竹 栞羅 (6) 新友陸上
3位 14.21 山本 琉凪 (6) 美濃加茂ジュニア
4位 14.26 稲熊 伶圭 (6) 美濃加茂ジュニア
5位 14.50 前田 優海亜 (6) 中津川ジュニア
6位 14.54 佐藤 椛 (6) 美濃加茂ジュニア
7位 15.00 石垣 舞子 (6) 新友陸上
8位 15.27 纐纈 萌香 (6) 中津川ジュニア

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 58.06 新友陸上
2位 59.68 神岡陸上
3位 59.70 本荘陸上
4位 60.69 美濃加茂ジュニア
5位 60.73 各務原陸上
6位 63.01 モアAC
7位 65.74 多治見ジュニア
8位 67.05 いびがわ陸上
9位 72.92 飛騨市陸上
女子 4×100MR 予選 2組
1位 56.66 中津川ジュニア
2位 56.73 各務原陸上
3位 59.65 大垣市陸上
4位 63.42 島陸上B
5位 63.46 本荘陸上
6位 63.76 モアAC
7位 63.90 瑞穂陸上
8位 64.45 金山陸上
9位 64.55 多治見ジュニア
女子 4×100MR 予選 3組
1位 56.65 美濃加茂ジュニア
3位 59.70 たかとみ小
4位 61.07 瑞穂陸上
5位 61.62 いびがわ陸上
6位 61.74 養老陸上
7位 62.67 丹生川陸上
8位 63.43 中津川ジュニア
DNS 美濃ジュニア
女子 4×100MR 予選 4組
1位 55.88 大垣市陸上
2位 58.32 島陸上A
3位 59.48 精華スポーツ
4位 61.66 益田陸上A
5位 61.69 土岐おりべ小
6位 66.05 養老陸上
7位 66.56 金山陸上
8位 67.65 国府ジュニア
DNS 新友陸上
女子 4×100MR 決勝
1位 56.04 大垣市陸上
2位 56.86 中津川ジュニア
3位 56.99 美濃加茂ジュニア
4位 57.13 たかとみ小
5位 57.15 各務原陸上
6位 58.31 新友陸上
7位 58.55 島陸上A
8位 60.01 精華スポーツ
スポンサーリンク

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.30 小酒井 伶依 (6) 中池ジュニア
2位 1.20 遠山 ひなた (6) 養老陸上
2位 1.20 中村 煌浬 (6) 養老陸上
4位 1.20 加藤 芹菜 (6) 瑞浪土岐小
5位 1.15 扇田 恵世 (6) 国府ジュニア
5位 1.15 森 由妃 (5) 中津川ジュニア
5位 1.15 大橋 由菜 (6) 養老陸上
8位 1.10 小川 陽 (6) 益田陸上
8位 1.10 西尾 娃来 (6) 瑞浪土岐小
8位 1.10 村土 采 (6) 相生陸上クラブ
11位 1.10 小椋 彩莉 (6) 大垣市陸上
12位 1.05 千田 真優子 (6) 神岡陸上
NM 足立 佳音 (5) 相生陸上クラブ

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 4.18 (3.1) 田中 榛那 (6) 大垣市陸上
2位 4.18 (1.5) 玉田 心羽 (6) 丹生川陸上
3位 4.15 (1.9) 村上 優歌 (6) 益田陸上
4位 4.00 (0.4) 古田 透野 (6) 神岡陸上
5位 3.85 (-0.3) 鈴木 稀咲 (5) 中津川ジュニア
6位 3.83 (1.5) 磯谷 和 (6) 美濃加茂ジュニア
7位 3.82 (2.0) 飯野 凪紗 (6) 各務原陸上
8位 3.60 (0.3) 大橋 歩佳 (5) 大垣市陸上
9位 3.51 (2.8) 三宅 佑佳 (6) 各務原陸上
10位 3.51 (0.3) 加藤 亜沙日 (6) 島陸上
11位 3.49 (1.7) 井上 こころ (6) 各務原陸上
12位 3.49 (0.2) 肥田 心実 (6) 各務原陸上
13位 3.45 (-0.9) 有巣 はな (6) 新友陸上
14位 3.42 (1.3) 桑原 佑奈 (6) 大垣市陸上
15位 3.42 (-0.1) 西口 真央 (6) 大垣市陸上
16位 3.42 (0.4) 大塚 華茄 (5) 養老陸上
17位 3.41 (0.1) 三宅 遥奈 (5) 瑞浪陸上
18位 3.33 (1.7) 桜井 詩 (6) たかとみ小
19位 3.29 (2.2) 田中 里奈 (6) 相生陸上クラブ
20位 3.27 (1.9) 長縄 栞奈 (6) 各務原陸上
21位 3.24 (0.7) 富永 実希 (5) 大垣市陸上
22位 3.24 (-0.7) 村土 涼風 (6) 相生陸上クラブ
23位 3.23 (0.2) 原 彩乃 (6) 中津川ジュニア
24位 3.22 (1.1) 大池 紗矢 (6) 金山陸上
25位 3.20 (-0.1) 稲木 渚咲 (6) 神岡陸上
25位 3.20 (0.2) 坂井田 朱華 (6) モアAC
NM 笹俣 百花 (5) 金山陸上
NM 薮野 愛流 (6) モアAC
NM 小沢 希 (6) 明智ジュ二ア
NM 渡辺 未乃莉 (5) 明智ジュ二ア
NM 小栗 祐来 (6) 美濃加茂ジュニア
NM 岩田 佳奈 (5) モアAC
NM 小池 撫子 (5) 金山陸上
NM 谷 優那 (5) 養老陸上
NM 岩井 美緒 (6) 精華スポーツ
NM 堀江 奈央 (6) 精華スポーツ
NM 森 絢音 (6) 精華スポーツ
NM 岩田 愛菜 (5) 大垣市陸上
NM 野村 育里 (5) 養老陸上
女子 走り幅跳び 決勝【小4】
1位 3.19 (0.7) 佐竹 美緒 (4) 養老陸上
2位 3.02 (-0.4) 杉山 侑恰 (4) 金山陸上
3位 2.84 (-1.3) 蒲 凛香 (4) 新友陸上
4位 2.80 (0.3) 国嶋 小春 (4) 大垣市陸上
5位 2.65 (0.6) 名和 未結 (4) 大垣市陸上
6位 2.57 (0.6) 大橋 沙雪 (4) 養老陸上
7位 2.36 (0.4) 中村 日香 (4) 相生陸上クラブ
DNS 江崎 真桜 (4) 金山陸上

女子 ジャベリックボール投げ

女子 ジャベリックボール投げ 決勝
1位 45.49 桜井 希美 (6) 相生陸上クラブ
2位 38.48 鵜飼 遥香 (6) 中池ジュニア
3位 34.04 山本 椋子 (6) 精華スポーツ
4位 33.07 米島 由菜 (6) モアAC
5位 31.03 和田 優奈 (6) 各務原陸上
6位 30.27 古田 芽衣 (6) 国府ジュニア
7位 29.96 宮崎 那菜 (6) 土岐おりべ小
8位 29.71 鎌倉 有希 (6) 金山陸上
9位 23.32 細野 捺愛 (5) いびがわ陸上
10位 23.11 安江 光希 (6) 美濃加茂ジュニア
11位 23.09 安藤 羽純 (5) いびがわ陸上
12位 20.16 三尾 純星 (6) 中津川ジュニア
13位 19.38 服部 珠奈 (6) 美濃加茂ジュニア
14位 17.49 内方 更紗 (5) 丹生川陸上
15位 9.48 戸川 新菜 (5) 大垣市陸上
DNS 中丸 愛望 (5) 新友陸上
DNS 安藤 希良里 (5) 大垣市陸上
DNS 花井 由弥 (5) 中池ジュニア
DNS 針田 優羽 (6) 新友陸上
女子 ジャベリックボール投げ 決勝【小4】
1位 21.13 和田 陽菜音 (4) 各務原陸上
2位 19.72 茨木 小都美 (4) 多治見ジュニア