速報 2017年第63回全日中通信陸上兼国体選手選考会岐阜県④:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第63回全日中通信陸上兼国体選手選考会④が開催されます。

ここでは第63回全日中通信陸上兼国体選手選考会④の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校通信岐阜県2017年

男子 100M

男子 100M オープン 1組 (-0.1)
1位 11.52 高橋 ユージン (3) 梅林中
2位 11.90 村田 翔夢 (3) 梅林中
3位 12.06 吉谷 一輝 (3) 各務原蘇原中
4位 12.07 木谷 優希 (3) 岐阜清流中
5位 12.11 大洞 栄貴 (2) 岐阜青山中
DNS 杉山 太一 (3) 岐阜東長良中
DNS 樋口 心 (3) 岐阜島中
DNS 大橋 知城 (3) 岐阜島中
男子 100M オープン 2組 (0.7)
1位 12.22 岩田 颯斗 (3) 羽島中
2位 12.25 中島 快 (3) 那加中
3位 12.34 荒井 佑太 (3) 小坂中
4位 12.40 佐野 将大 (3) 瑞穂穂積中
5位 12.46 岸谷 太志 (3) 岐阜島中
6位 12.52 山田 雄大 (2) 長森中
7位 12.55 渡辺 匠海 (2) 羽島中
8位 12.69 山田 梨斗 (3) 岐阜島中
男子 100M オープン 3組 (2.3)
1位 12.53 山本 柊太 (1) 岐阜清流中
2位 12.57 水野 聖斗 (1) 瑞陵中
3位 12.69 伊藤 龍聖 (3) 瑞陵中
4位 12.80 高橋 一真 (3) 羽島中
5位 12.93 山田 健太郎 (2) 岐阜青山中
6位 12.94 片田 優星 (2) 下呂中
7位 13.05 本溜 翔大 (2) 各務原蘇原中
DNS 林 陸斗 (1) 下呂中
男子 100M オープン 4組 (1.4)
1位 12.53 篠田 健太朗 (2) 長森中
2位 12.63 田近 光 (3) 厚見中
3位 12.65 高見 東亜 (3) 羽島中
4位 12.72 藤井 空 (2) 岐阜東長良中
5位 12.77 大平 隼也 (2) 羽島中
6位 12.84 坂倉 光 (2) 羽島中
7位 13.12 村田 敦哉 (3) 瑞陵中
DNS 本田 知暉 (3) 瑞穂穂積中
男子 100M オープン 5組 (1.6)
1位 12.48 横山 薫 (2) 岐阜青山中
2位 12.67 馬渕 康祐 (2) 岐阜青山中
3位 12.69 伊藤 大朗 (2) 岐阜清流中
4位 12.72 三須 聖斗 (1) 羽島中
5位 12.73 江口 敬大 (2) 瑞穂穂積中
6位 12.87 田上 雷 (2) 古川中
7位 12.96 田中 日陽 (2) 境川中
8位 13.12 田中 優人 (2) 岐阜本荘中
男子 100M オープン 6組 (1.6)
1位 12.79 安藤 壮一 (2) 岐阜本荘中
2位 12.81 都筑 最心 (2) 古川中
3位 12.91 伊藤 崚哉 (3) 厚見中
4位 13.08 嶋田 匠真 (2) 真正中
5位 13.16 横山 晃玖 (1) 羽島中
6位 13.22 小原 綾斗 (2) 瑞穂穂積中
7位 13.24 大野 聡太 (3) 岐北中
DNS 沢田 涼慧 (3) 各務原稲羽中
男子 100M オープン 7組 (0.4)
1位 12.90 小椋 康平 (2) 厚見中
2位 13.04 野々村 健 (3) 岐北中
3位 13.17 加藤 翔太朗 (3) 美濃加茂東中
4位 13.41 安田 真翔 (3) 境川中
5位 13.66 古田 太心 (1) 小金田中
6位 13.68 伊藤 憧 (2) 羽島中
DNS 尾形 祐仁 (2) 瑞穂穂積中
DNS 小塚 遥仁 (2) 瑞穂穂積中
男子 100M オープン 8組 (1.9)
1位 13.14 吉田 浩基 (3) 境川中
2位 13.14 原 僚太郎 (2) 糸貫中
3位 13.35 森 草知 (2) 各務原蘇原中
4位 13.47 森川 陽輝 (1) 境川中
5位 13.48 別府 拓真 (1) 境川中
6位 13.55 横山 京平 (1) 各務原蘇原中
7位 14.18 山田 拓貴 (1) 岐阜島中
DNS 中野 成将 (2) 羽島中
男子 100M オープン 9組 (1.2)
1位 13.33 和田 空大 (2) 岐阜東長良中
2位 13.40 立田 晴大 (1) 各務原蘇原中
3位 13.44 中本 哲平 (2) 高山北稜中
4位 13.45 斎藤 建紀 (1) 高富中
5位 13.48 島塚 亮 (2) 岐北中
6位 13.65 山田 健心 (2) 厚見中
7位 13.68 岩崎 稜右 (2) 各務原蘇原中
8位 14.07 福井 颯太 (2) 下呂中
男子 100M オープン 10組 (1.5)
1位 13.59 吉村 心翔 (1) 羽島中
2位 13.63 桜井 亜麻寧 (1) 旭ケ丘中
3位 13.72 金森 拓人 (2) 那加中
4位 13.78 谷川 璃空 (3) 岐北中
5位 14.04 山崎 蓮 (2) 岐南中
6位 14.57 大津 涼介 (1) 古川中
7位 14.90 二山 大樹 (2) 国府中
DNS 新名 愛斗 (2) 岐北中
男子 100M オープン 11組 (0.0)
1位 13.35 小田 幸ノ介 (2) 高山松倉中
2位 13.43 仙石 侑也 (2) 各務原稲羽中
3位 13.70 掛川 裕生 (1) 瑞穂穂積中
4位 13.94 苅谷 駿太 (2) 各務原稲羽中
5位 14.09 高橋 蒼琉 (2) 糸貫中
6位 14.15 岡野 拓登 (1) 岐北中
7位 14.38 保谷 桜良 (1) 国府中
8位 14.43 西山 颯介 (1) 各務原蘇原中
男子 100M オープン 12組 (1.1)
1位 13.74 箕浦 健太郎 (3) 岐北中
2位 13.78 松浦 一冴 (2) 美濃加茂東中
3位 14.04 田中 来門 (1) 長森中
4位 14.10 三井 堅矢 (1) 高富中
5位 14.73 細江 勇斗 (1) 下呂中
DNS 中山 裕喬 (2) 瑞穂穂積中
DNS 山宮 美於 (1) 岐阜青山中
DNS 小山 大和 (1) 瑞陵中
男子 100M オープン 13組 (-0.1)
1位 13.54 井上 由大 (3) 各務原蘇原中
2位 13.80 森 達郎 (1) 高富中
3位 14.29 渡辺 一先 (1) 岐阜中央中
4位 14.48 西垣 星那 (1) 長森中
5位 14.51 山口 透和 (2) 岐北中
6位 14.56 山添 慎 (3) 岐北中
7位 14.60 赤羽 蓮弥 (1) 長森中
8位 15.43 金武 遼太 (2) 各務原蘇原中
男子 100M オープン 14組 (1.0)
1位 13.67 只腰 弘人 (2) 瑞陵中
2位 13.72 上原 慎司 (2) 瑞陵中
3位 13.73 稲原 輝音 (2) 旭ケ丘中
4位 14.44 中嶋 春輔 (1) 高山松倉中
5位 14.97 野村 昇吾 (2) 糸貫中
DNS 須田 朋弥 (2) 美濃中
DNS 加藤 稜也 (1) 日新中
DNS 浦瀬 光生 (2) 各務原蘇原中
男子 100M オープン 15組 (-0.2)
1位 14.00 熊谷 愁 (1) 瑞陵中
2位 14.50 苅谷 昇太郎 (2) 各務原稲羽中
3位 14.74 杉山 碧都 (2) 旭ケ丘中
4位 15.82 服部 響詩 (1) 高富中
5位 16.41 横井 悠人 (1) 岐阜本荘中
DNS 足立 優冴 (2) 旭ケ丘中
DNS 前坂 楽多郎 (1) 国府中
DNS 小沢 佑記 (2) 旭ケ丘中
男子 100M オープン 16組 (1.1)
1位 13.28 小島 邦斗 (1) 古川中
2位 14.16 林 健太 (3) 土岐西陵中
3位 14.32 中山 蒼葉 (2) 古川中
4位 14.34 松井 愛斗 (2) 旭ケ丘中
5位 14.66 河村 啓成 (1) 糸貫中
6位 14.78 野口 輝人 (1) 旭ケ丘中
DNS 島中 大輔 (1) 境川中
DNS 谷口 竜也 (1) 古川中
男子 100M オープン 17組 (0.6)
1位 14.43 橋本 瑠也 (1) 高山北稜中
2位 14.82 松本 颯太 (2) 高山松倉中
3位 14.86 遠藤 巧望 (2) 巣南中
4位 15.19 神山 恭亮 (2) 岐北中
5位 15.28 米村 晟 (1) 国府中
6位 15.60 堀 凌太 (1) 国府中
7位 16.01 西矢 蓮拓 (1) 国府中
DNS 後藤 宗太 (1) 日新中
男子 100M オープン 18組 (1.4)
1位 14.11 浅野 智尚 (1) 岐阜東長良中
2位 14.71 細江 琉大 (1) 下呂中
3位 14.99 菅沼 陽 (1) 高山松倉中
4位 15.18 西尾 清太 (1) 三輪中
5位 15.19 野村 琉成 (1) 国府中
6位 17.24 反中 大翔 (1) 国府中
DNS 田中 雄登 (3) 瑞穂穂積中
DNS 多田 悠人 (1) 美濃中
男子 100M オープン 19組 (1.9)
1位 14.70 沖本 旺次郎 (1) 高山北稜中
2位 14.98 沖田 陸 (2) 高山北稜中
3位 15.49 坂巻 光清 (1) 高山北稜中
4位 15.54 美素 康太 (2) 高山松倉中
5位 15.74 釜上 七成 (1) 国府中
6位 16.33 船坂 澪 (1) 国府中
7位 16.70 三尾 匠人 (3) 下呂中
8位 17.23 川浦 修一 (2) 旭ケ丘中
男子 100M オープン 20組 (1.8)
1位 14.94 小坂 奏月 (1) 高山松倉中
2位 15.02 清水 亮輔 (1) 瑞浪中
3位 15.15 平松 大和 (1) 下呂萩原南中
4位 15.36 野村 響 (1) 古川中
5位 15.78 野中 康希 (2) 高山松倉中
6位 15.87 加藤 涼大 (2) 岐阜本荘中
7位 18.16 谷口 永起 (1) 古川中
DNS 伊佐次 優飛 (1) 古川中
男子 100M オープン 21組 (0.3)
1位 14.75 中原 快 (1) 岐阜東長良中
2位 14.91 水野 泰叶 (1) 瑞浪南中
3位 15.10 林 拓希 (1) 岐阜東長良中
4位 15.15 高橋 侑之介 (1) 糸貫中
5位 15.59 小瀬 麻義 (1) 高山松倉中
6位 16.30 下村 宙夢 (1) 岐北中
7位 16.32 村上 拓磨 (1) 下呂萩原南中
DNS 田中 啓太 (1) 瑞穂穂積中
男子 100M オープン 22組 (0.3)
1位 13.45 筒 亮太 (3) 関桜ケ丘中
2位 14.76 松田 颯斗 (1) 下有知中
3位 15.59 野村 凌央 (1) 揖斐川中
4位 15.62 中脇 由希登 (2) 高山松倉中
5位 16.16 打保 力俊 (2) 高山松倉中
6位 17.54 小原 雅斗 (1) 瑞穂穂積中
DNS 羽田野 寛朗 (3) 関桜ケ丘中
DNS 牧野 聡史 (2) 関桜ケ丘中
男子 100M オープン 23組 (0.3)
1位 11.89 日置 文哉 (3) 関桜ケ丘中
2位 12.14 臼田 紳二 (3) 関桜ケ丘中
3位 13.81 井上 廉 (2) 関桜ケ丘中
4位 13.87 福田 悠将 (2) 関桜ケ丘中
5位 14.45 渡辺 陸斗 (2) 揖斐川中
6位 14.90 岩井 翔吾 (2) 揖斐川中
7位 15.69 金指 匠哉 (1) 関桜ケ丘中
8位 16.31 藤井 慎尋 (1) 関桜ケ丘中
男子 100M オープン 24組 (-0.1)
1位 12.21 高崎 凌大 (3) 糸貫中
2位 12.79 田中 僚 (3) 糸貫中
3位 14.14 山中 雅之 (3) 穂積北中
4位 14.17 高木 拓斗 (2) 岐阜清流中
5位 14.46 大西 雄介 (2) 岐阜清流中
6位 14.73 川峯 翼 (2) 糸貫中
7位 15.69 来住 凛人 (1) 岐阜清流中
8位 15.78 宮崎 勝史 (2) 糸貫中
男子 100M オープン 25組 (1.6)
1位 14.10 鬼頭 奨 (2) 岐阜青山中
2位 14.47 藤沢 健助 (2) 岐阜清流中
3位 14.64 中島 蒼太 (1) 岐阜青山中
4位 14.93 山田 壮真 (1) 糸貫中
5位 15.29 堀江 陸旺 (1) 岐阜清流中
6位 16.00 四井 茉宙 (1) 糸貫中
7位 16.71 浅野 希 (1) 糸貫中
DSQ 下平 竣也 (1) 岐阜青山中
男子 100M オープン 26組 (0.8)
1位 12.91 小島 大知 (2) 岐南中
2位 13.56 阿部 竜也 (3) 岐南中
3位 13.97 大宝 滉樹 (2) 岐阜青山中
4位 14.46 今井 孝次朗 (2) 岐南中
5位 14.49 松葉 滉太 (2) 岐阜青山中
6位 14.59 多田 有志 (1) 岐阜青山中
7位 15.89 三松 安尋 (1) 岐阜青山中
DNS 宮川 巧雅 (1) 岐阜青山中
男子 100M オープン 27組 (0.7)
1位 11.82 加藤 颯真 (3) 精華中
2位 13.69 田中 慎也 (2) 岐阜青山中
3位 13.89 永田 遥斗 (1) 岐南中
4位 15.94 三輪 寛太郎 (1) 小坂中
5位 16.61 阿部 瑚太郎 (1) 岐南中
6位 16.81 北川 獅道 (1) 岐南中
DNS 佐伯 竜一朗 (2) 岐南中
DNS 大江 秀悟 (2) 岐南中
男子 100M オープン 28組 (-0.3)
1位 12.04 橘 輝 (3) 精華中
2位 13.06 伊藤 真治 (1) 精華中
3位 14.06 堀 弥優 (1) 精華中
4位 15.71 松井 大地 (1) 岐南中
5位 16.77 山下 悦司 (1) 小坂中
6位 16.82 三宅 勝悟 (1) 岐南中
DNS 臼井 龍之介 (1) 岐南中
DNS 大塚 琉詩亜 (1) 岐南中
男子 100M オープン 29組 (1.8)
1位 12.27 森 裕哉 (3) 精華中
2位 12.42 清水 礼善 (3) 精華中
3位 12.52 市原 靖之 (2) 精華中
4位 12.56 岩本 蒼麻 (3) 梅林中
5位 12.71 宮田 陽向 (2) 精華中
6位 14.95 佐々井 伸悟 (1) 精華中
7位 16.20 タミドゥ アヌランカ (2) 緑ケ丘中
DNS 片岡 英俊 (1) 精華中
男子 100M オープン 30組 (2.3)
1位 11.88 村田 幸介 (3) 梅林中
2位 12.10 遠山 凌平 (3) 梅林中
3位 13.03 河原 悠斗 (1) 緑ケ丘中
4位 13.06 佐藤 裕真 (1) 梅林中
5位 13.63 岡本 啄磨 (1) 梅林中
6位 14.63 松永 蒼羅 (1) 緑ケ丘中
7位 14.92 加藤 翔 (1) 梅林中
8位 14.97 浅井 凛音 (1) 梅林中
男子 100M オープン 31組 (1.4)
1位 12.41 松下 優音 (3) 長森南中
2位 12.54 宮木 龍之介 (1) 三輪中
3位 13.31 木方 亮佑 (2) 長森南中
4位 14.05 岩井 柊弥 (2) 長森南中
5位 14.48 藤吉 郁斗 (3) 長森南中
6位 15.07 岩田 大永 (1) 長森南中
7位 16.57 生田 航大 (1) 長森南中
DNS 上村 早弥菜 (1) 梅林中
男子 100M オープン 32組 (-0.2)
1位 12.43 渡辺 聡真 (3) 長森南中
2位 12.46 堀 翔輝 (3) 長森南中
3位 13.70 城本 晃汰 (2) 長森南中
4位 14.39 林 文太 (2) 長森南中
5位 15.16 オーバスト 礼門 (1) 長森南中
6位 15.91 松尾 蒼太 (1) 長森南中
DSQ 野村 颯斗 (1) 神戸中
DSQ 伊東 大晴 (1) 神戸中
男子 100M オープン 33組 (3.1)
1位 12.32 中村 樹生 (2) 岐阜西中
2位 13.02 田中 瑠倭 (3) 神戸中
3位 15.01 国枝 颯太 (1) 岐阜西中
4位 15.44 松山 祐太 (2) 神戸中
5位 15.63 渡部 大空 (1) 神戸中
6位 15.68 国枝 楓太 (1) 岐阜西中
7位 15.82 浅野 太希 (1) 岐阜西中
DSQ 高木 玲温 (1) 神戸中
男子 100M オープン 34組 (1.1)
1位 14.31 下裏 岳琉 (1) 神岡中
2位 14.46 柚原 滉大 (2) 神岡中
3位 14.51 山口 真弥 (1) 岐阜西中
4位 15.11 村井 翔 (1) 神岡中
5位 15.22 大野 幹斗 (1) 岐阜西中
6位 15.23 加藤 大 (2) 神岡中
7位 15.57 稲木 優仁 (2) 神岡中
8位 16.19 箕成 貴希 (2) 神岡中
男子 100M オープン 35組 (0.6)
1位 14.12 村井 堅 (1) 神岡中
2位 14.25 溝口 萩斗 (1) 神岡中
3位 14.63 万 咲哉 (2) 神岡中
4位 14.95 松原 巧磨 (2) 巣南中
5位 15.76 田中 豊人 (1) 神岡中
6位 15.87 西村 凛 (1) 神岡中
7位 17.06 加藤 凛 (1) 神岡中
DNS 畔津 匠輝 (3) 岐阜大附中
男子 100M オープン 36組 (1.0)
1位 12.61 中島 康佑 (2) 岐阜大附中
2位 12.75 桐木 俊哉 (2) 岐阜大附中
3位 13.76 大谷 春瑠 (1) 竹鼻中
4位 14.14 山中 新太 (1) 竹鼻中
5位 14.62 松葉 海翔 (2) 瑞穂穂積中
6位 15.66 長良 有真 (2) 巣南中
7位 19.43 林 心太朗 (1) 瑞穂穂積中
男子 100M オープン 37組 (2.0)
1位 12.86 青山 幸輝 (3) 瑞穂穂積中
2位 13.34 松尾 秀人 (3) 本巣中
3位 13.89 犬飼 翔也 (1) 境川中
4位 13.92 名和 璃久 (1) 竹鼻中
5位 14.23 瀬田 三四郎 (2) 瑞穂穂積中
6位 14.90 船坂 隼矢 (1) 岐阜東長良中
7位 17.59 鹿野 真揶 (1) 瑞穂穂積中
8位 18.16 松浦 航世 (1) 瑞穂穂積中
男子 100M オープン 38組 (-0.6)
1位 13.16 花井 力 (3) 真正中
2位 13.49 川崎 光汰 (1) 岐阜東長良中
3位 13.84 浅野 泰成 (1) 境川中
4位 14.69 牛田 真那斗 (1) 境川中
5位 15.35 永井 琉貴 (1) 美濃加茂東中
DNS 奥村 寿一 (1) 境川中
DNS 山内 滉介 (1) 岐阜青山中
DNS 中村 柊介 (1) 境川中
男子 100M オープン 39組 (-0.9)
1位 12.80 杉山 瑞樹 (3) 真正中
2位 12.99 村瀬 啓太 (3) 真正中
3位 13.05 川瀬 陽夢 (1) 真正中
4位 13.87 古田 泰暉 (1) 真正中
5位 14.05 吉村 凌 (2) 真正中
6位 14.33 戸川 颯太 (1) 岩野田中
7位 14.56 高橋 佑輔 (1) 境川中
DNS 長屋 匠真 (2) 真正中
男子 100M オープン 40組 (0.5)
1位 12.87 杉山 琴星 (3) 真正中
2位 13.26 須山 元暉 (1) 真正中
3位 13.37 広瀬 柊馬 (3) 真正中
4位 14.46 嶋 一晃 (1) 真正中
5位 14.50 後藤 優斗 (1) 真正中
6位 14.87 田中 和輝 (2) 真正中
7位 15.24 馬渕 慎之介 (1) 真正中
DNS 田口 貴都 (1) 岩野田中
男子 100M オープン 41組 (0.1)
1位 13.06 栗田 惇平 (2) 羽島中央中
2位 14.92 後藤 大輝 (1) 羽島中央中
3位 15.01 小川 竜司 (1) 真正中
4位 15.24 河合 辰哉 (1) 羽島中央中
5位 15.64 加藤 来琉 (1) 真正中
6位 15.70 三浦 大樹 (1) 羽島中央中
DNS 中田 征佑 (1) 真正中
男子 100M オープン 42組 (-0.4)
1位 14.01 高橋 佑和 (1) 岐北中
2位 14.62 長屋 直彦 (2) 岐北中
3位 14.74 白木 晴也 (1) 岐北中
4位 14.78 谷口 凌世 (1) 岐北中
5位 15.39 箕浦 仁之介 (1) 岐北中
6位 16.20 大津 渓太 (1) 瑞浪南中
7位 20.17 村瀬 明日楓 (1) 岐北中
男子 100M 予選【中1】 1組 (-1.6)
1位 11.98 片岡 英俊 (1) 精華中
2位 13.14 松谷 柊星 (1) 各務原中央中
3位 13.22 横山 晃玖 (1) 羽島中
4位 13.47 大江 凱斗 (1) 古川中
5位 13.53 土田 康介 (1) 高富中
6位 13.90 谷口 翔英 (1) 高山東山中
7位 14.01 西尾 泰輝 (1) 岐阜西中
8位 14.15 北村 将司 (1) 高山松倉中
9位 15.07 各務 壮真 (1) 八百津東部中
男子 100M 予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 12.24 沢村 太星 (1) 岐阜大附中
2位 12.95 佐野 立樹 (1) 北方中
3位 13.15 古田 蒼空 (1) 中津川一中
4位 13.30 若尾 海斗 (1) 瑞浪中
5位 13.99 熊谷 愁 (1) 瑞陵中
6位 14.03 長尾 優輝 (1) 岐阜藍川中
7位 14.50 早川 怜玖 (1) 鵜沼中
8位 14.55 八木 智輝 (1) 岐阜東長良中
9位 14.65 大橋 祐翔 (1) 城南中
男子 100M 予選【中1】 3組 (-0.5)
1位 13.09 纐纈 颯太 (1) 竹鼻中
2位 13.13 瀬古 涼太 (1) 養老高田中
3位 13.32 内山 翔貴 (1) 岐阜中央中
4位 13.98 新枦 駿太郎 (1) 厚見中
5位 14.52 村尾 椋也 (1) 大垣東中
DNS 都築 成元 (1) 日新中
DNS 芳賀 寛之 (1) 本巣中
DSQ 小田 唯斗 (1) 土岐泉中
DNS 伊藤 巧貴 (1) 上石津中
男子 100M 予選【中1】 4組 (-3.1)
1位 12.41 亀山 祥吾 (1) 小金田中
2位 13.57 伊藤 豊捷 (1) 岐阜島中
3位 13.59 清水 太陽 (1) 古川中
4位 13.65 坂井 摩裟斗 (1) 本巣中
5位 13.95 汲田 歩武 (1) 大垣西部中
6位 14.26 片桐 優 (1) 神戸中
7位 15.16 舟渡 就一 (1) 高山北稜中
8位 15.30 山北 颯太 (1) 垂井不破中
DNS 宮川 巧雅 (1) 岐阜青山中
男子 100M 予選【中1】 5組 (-1.9)
1位 12.71 田中 莉輝 (1) 岐阜清流中
2位 13.30 森園 大智 (1) 神戸中
3位 13.43 砂田 大輝 (1) 国府中
4位 13.69 高橋 龍聖 (1) 中部中
5位 13.77 洞崎 聖永 (1) 美濃中
6位 14.28 後藤 元 (1) 美濃加茂東中
7位 14.34 水野 歩 (1) 瑞浪南中
8位 14.87 早矢仕 晴紀 (1) 三輪中
DNS 加藤 舜也 (1) 笠松中
男子 100M 予選【中1】 6組 (-2.0)
1位 12.71 水野 聖斗 (1) 瑞陵中
2位 12.84 森田 翔 (1) 美濃中
3位 13.00 川瀬 陽夢 (1) 真正中
4位 13.53 川瀬 琴雅 (1) 養老高田中
5位 13.68 伊庭 こはく (1) 八百津東部中
6位 14.27 浅野 大晟 (1) 羽島中央中
7位 14.61 嶋 一晃 (1) 真正中
8位 15.46 桂川 隼武 (1) 下呂萩原南中
男子 100M 予選【中1】 7組 (-1.2)
1位 12.58 山本 柊太 (1) 岐阜清流中
2位 12.99 池内 夢空 (1) 日新中
3位 13.38 梅田 士遠 (1) 長森中
4位 14.02 前田 結太 (1) 神岡中
5位 14.34 東 聖牙 (1) 下呂萩原南中
6位 14.41 柳原 一心 (1) 武芸川中
7位 15.15 杉山 玲音 (1) 大野中
DNS 沢田 雄太郎 (1) 本巣中
DNS 戸川 颯太 (1) 岩野田中
男子 100M 予選【中1】 8組 (1.5)
1位 12.73 佐橋 颯一 (1) 土岐駄知中
2位 13.25 奥村 竜二 (1) 中津川一中
3位 13.47 桑原 暉虎 (1) 丹生川中
4位 13.55 天池 功成 (1) 関桜ケ丘中
5位 13.83 沼田 康佑 (1) 美濃加茂東中
6位 14.16 酒井 愛基 (1) 肥田中
7位 14.25 松本 吏功 (1) 肥田中
8位 14.44 桂田 雅己 (1) 東可児中
9位 16.06 岡田 秀一朗 (1) 穂積北中
男子 100M 予選【中1】 9組 (0.7)
1位 12.89 渡辺 大河 (1) 土岐西陵中
2位 13.47 汐満 一真 (1) 美濃加茂西中
3位 13.86 貴島 祐太 (1) 蘇南中
4位 14.58 土本 匠馬 (1) 土岐泉中
DNS 生田 航大 (1) 長森南中
DSQ 遠藤 優人 (1) 陶都中
DSQ 田島 武士 (1) 高山中山中
DNS 田口 貴都 (1) 岩野田中
男子 100M 予選【中1】 10組 (-1.2)
1位 12.70 和田 源太郎 (1) 陽南中
2位 12.79 林 悠斗 (1) 土岐西陵中
3位 13.09 船戸 祐汰 (1) 土岐西陵中
4位 13.58 タムラ カエタノ (1) 中部中
5位 13.85 掛川 裕生 (1) 瑞穂穂積中
6位 14.65 細江 勇斗 (1) 下呂中
7位 15.61 来住 凛人 (1) 岐阜清流中
8位 17.04 窪田 大旺 (1) 小坂中
男子 100M 予選【中1】 11組 (-0.2)
1位 12.61 水谷 元紀 (1) 日新中
2位 13.27 森川 陽輝 (1) 境川中
3位 13.50 滝本 陽那斗 (1) 下有知中
4位 13.59 横山 京平 (1) 各務原蘇原中
5位 14.05 上畑 一道 (1) 高山中山中
6位 14.19 益田 蒼大 (1) 下呂金山中
7位 15.58 吉村 成央 (1) 藍川北中
DNS 林 陸斗 (1) 下呂中
男子 100M 予選【中1】 12組 (-0.3)
1位 12.80 野村 健太 (1) 西可児中
2位 12.93 高橋 光 (1) 高山松倉中
3位 12.99 伊藤 真治 (1) 精華中
4位 13.03 若原 輝 (1) 揖斐川中
5位 13.40 松永 紘典 (1) 養老東部中
6位 13.56 酒井 空 (1) 中津川坂本中
7位 13.75 野々村 匠弥 (1) 長良中
8位 14.12 杉山 稜真 (1) 岐阜池田中
男子 100M 予選【中1】 13組 (-0.1)
1位 12.66 布俣 琉空 (1) 各務原中央中
2位 12.80 佐々木 駿丞 (1) 揖斐川中
3位 12.87 山下 悠太 (1) 古川中
4位 13.09 斎藤 博耶 (1) 土岐津中
5位 14.30 松田 陽太郎 (1) 国府中
DNS 中嶋 泰希 (1) 多治見中
DNS 岡野 拓登 (1) 岐北中
DNS 坂井 一茶 (1) 本巣中
男子 100M 決勝【中1】 (-0.8)
1位 11.92 片岡 英俊 (1) 精華中
2位 12.09 沢村 太星 (1) 岐阜大附中
3位 12.22 亀山 祥吾 (1) 小金田中
4位 12.51 山本 柊太 (1) 岐阜清流中
5位 12.52 布俣 琉空 (1) 各務原中央中
6位 12.55 水谷 元紀 (1) 日新中
7位 12.61 水野 聖斗 (1) 瑞陵中
8位 12.81 和田 源太郎 (1) 陽南中
男子 100M 予選【中2】 1組 (-0.4)
1位 11.87 土方 大也 (2) 北方中
2位 12.21 半谷 匠 (2) 岐阜池田中
3位 12.46 横山 昂叶 (2) 岐阜池田中
4位 12.52 渡辺 匠海 (2) 羽島中
5位 12.57 山ノ内 詢 (2) 高山東山中
6位 12.60 馬場 大和 (2) 下有知中
7位 12.69 竹山 佳佑 (2) 各務原中央中
8位 12.95 藤本 大至 (2) 美濃中
9位 13.23 栗田 隼輔 (2) 養老高田中
男子 100M 予選【中2】 2組 (-1.6)
1位 11.85 土井 瑞月 (2) 日枝中
2位 12.65 武仲 弘平 (2) 岐南中
3位 12.77 仙石 修也 (2) 美濃加茂西中
4位 12.87 石田 将都 (2) 西可児中
5位 12.96 加藤 遼悟 (2) 日新中
6位 12.96 長尾 陽斗 (2) 緑陽中
7位 12.97 白川 陽登 (2) 高山松倉中
8位 13.61 丸田 文弥 (2) 高山中山中
DSQ 船坂 笙馬 (2) 長良中
男子 100M 予選【中2】 3組 (-0.6)
1位 11.84 舘野 峻輝 (2) 岐阜大附中
2位 12.14 伊藤 遥貴 (2) 養老東部中
3位 12.41 井上 醇士 (2) 高山東山中
4位 12.70 松本 大夏 (2) 高山松倉中
5位 12.95 滝沢 空良 (2) 中部中
6位 13.23 相宮 功拓 (2) 武芸川中
7位 13.55 森 南翔 (2) 蘇南中
8位 14.76 若原 大知 (2) 揖斐川中
DNS 加藤 諒一郎 (2) 下呂金山中
男子 100M 予選【中2】 4組 (-1.2)
1位 12.53 鈴木 俊 (2) 中津川一中
2位 12.54 森 翔太郎 (2) 各務原稲羽中
3位 12.71 上釜 玲音 (2) 各務原中央中
4位 12.74 三島 大輝 (2) 下呂萩原南中
5位 12.92 宮田 陽向 (2) 精華中
6位 13.16 清水 稜太 (2) 関桜ケ丘中
7位 13.43 佐藤 相太 (2) 旭ケ丘中
8位 14.57 藤塚 智哉 (2) 垂井不破中
DNS 長屋 匠真 (2) 真正中
男子 100M 予選【中2】 5組 (-0.3)
1位 11.93 野村 治平 (2) 下呂金山中
2位 12.32 吉田 貴哉 (2) 垂井不破中
3位 12.48 横山 旦和 (2) 本巣中
4位 12.69 小池 悠真 (2) 朝日中
5位 12.83 安藤 太一 (2) 瑞浪南中
6位 13.20 各務 有広 (2) 陶都中
7位 13.35 村木 悠馬 (2) 岐阜西中
8位 15.33 河村 優秋 (2) 巣南中
DNS 山田 祐一郎 (2) 岐阜藍川東中
男子 100M 予選【中2】 6組 (-0.9)
1位 11.91 小森 達矢 (2) 長森中
2位 12.18 舟本 翼 (2) 古川中
3位 12.76 高橋 悠斗 (2) 北方中
4位 12.78 庄村 有城 (2) 緑ケ丘中
5位 12.88 大嶽 元希 (2) 瑞浪中
6位 13.32 原 賢史朗 (2) 中津川坂本中
7位 13.42 田中 優人 (2) 岐阜本荘中
8位 14.34 長尾 颯馬 (2) 竹鼻中
9位 14.72 山口 透和 (2) 岐北中
男子 100M 予選【中2】 7組 (-0.5)
1位 11.89 牧野 光晟 (2) 大垣東中
2位 12.32 北川 航 (2) 岐阜中央中
3位 12.63 二村 朔椰 (2) 高山東山中
4位 12.69 西村 優希 (2) 岐阜島中
5位 13.04 竹中 勇人 (2) 大垣北中
6位 13.07 松山 貴輝 (2) 穂積北中
7位 13.60 佐藤 遥 (2) 羽島中央中
8位 13.84 原田 幸輝 (2) 高山北稜中
9位 14.11 大沢 紳悟 (2) 多治見中
男子 100M 予選【中2】 8組 (-0.6)
1位 11.87 高橋 優斗 (2) 大垣東中
2位 12.12 吉田 龍志 (2) 養老高田中
3位 12.42 竹内 翔太 (2) 蘇南中
4位 12.81 江口 敬大 (2) 瑞穂穂積中
5位 12.83 田中 日陽 (2) 境川中
6位 12.85 武藤 圭輝 (2) 長森中
7位 13.82 間瀬 康太 (2) 白川郷学園中
8位 14.35 石丸 蒼太 (2) 土岐泉中
DNS 磯谷 碧 (2) 中部中
男子 100M 予選【中2】 9組 (0.4)
1位 12.07 中田 力稀 (2) 中津川坂本中
2位 12.16 近藤 榛哉 (2) 羽島中
3位 12.53 桜井 智基 (2) 厚見中
4位 12.57 横山 薫 (2) 岐阜青山中
5位 12.99 棚橋 洸介 (2) 笠松中
6位 13.06 新井 佑弥 (2) 下呂萩原南中
7位 13.58 山口 光喜 (2) 岐阜藍川中
8位 14.03 高橋 一輝 (2) 美濃加茂東中
DSQ 川瀬 隼斗 (2) 岐阜池田中
男子 100M 予選【中2】 10組 (-0.4)
1位 11.72 木村 颯太 (2) 中津川坂本中
2位 12.15 河合 勇大 (2) 岐阜東長良中
3位 12.26 後藤 大門 (2) 岐阜大附中
4位 12.57 伊藤 大朗 (2) 岐阜清流中
5位 12.93 青木 優弥 (2) 中部中
6位 13.50 柴田 光輝 (2) 土岐西陵中
7位 13.86 田村 耕一郎 (2) 国府中
DNS 田中 涼太 (2) 古川中
男子 100M 予選【中2】 11組 (-0.3)
1位 11.85 斎木 勝太郎 (2) 多治見中
2位 12.03 大洞 栄貴 (2) 岐阜青山中
3位 12.35 船渡 悠真 (2) 長森南中
4位 12.82 小森 弘貴 (2) 旭ケ丘中
5位 12.87 棚橋 亮太 (2) 那加中
6位 12.88 片田 優星 (2) 下呂中
7位 13.19 坂東 宏樹 (2) 大垣西部中
8位 13.71 橋本 翼 (2) 日枝中
男子 100M 決勝【中2】 (0.1)
1位 11.56 木村 颯太 (2) 中津川坂本中
2位 11.57 土井 瑞月 (2) 日枝中
3位 11.68 舘野 峻輝 (2) 岐阜大附中
4位 11.72 斎木 勝太郎 (2) 多治見中
5位 11.82 高橋 優斗 (2) 大垣東中
6位 11.85 土方 大也 (2) 北方中
7位 11.87 牧野 光晟 (2) 大垣東中
8位 11.95 小森 達矢 (2) 長森中
男子 100M 予選【中3】 1組 (-1.3)
1位 11.87 加藤 颯真 (3) 精華中
2位 12.10 吉谷 一輝 (3) 各務原蘇原中
3位 12.14 岡山 侑斗 (3) 中津川第二中
4位 12.26 牧田 和己 (3) 鵜沼中
5位 12.42 小林 大起 (3) 厚見中
6位 12.68 青山 優輝 (3) 岐阜西中
7位 14.13 樋口 顕信 (3) 朝日中
8位 15.71 石田 大蔵 (3) 陽南中
男子 100M 予選【中3】 2組 (-1.2)
1位 11.21 加藤 慎之介 (3) 長森中
2位 11.56 田口 大成 (3) 下呂金山中
3位 11.60 田中 遼裕 (3) 養老東部中
3位 11.60 長江 来樹 (3) 濃南中
5位 12.04 小嶋 一慎 (3) 垂井不破中
6位 12.30 加藤 大誠 (3) 大垣東中
7位 13.32 小酒井 登也 (3) 羽島中央中
8位 13.86 村上 賢伸 (3) 荘川中
DNS 細江 悠仁 (3) 下呂金山中
男子 100M 予選【中3】 3組 (0.2)
1位 11.81 稲田 幹大 (3) 高山中山中
2位 12.00 田中 秀憲 (3) 高富中
3位 12.21 近沢 正一郎 (3) 養老東部中
4位 12.25 中島 快 (3) 那加中
5位 12.65 高木 雅哉 (3) 大垣北中
6位 13.24 浅野 礼治 (3) 北方中
7位 13.51 岩佐 昴 (3) 高山松倉中
DNS 谷川 璃空 (3) 岐北中
男子 100M 予選【中3】 4組 (-0.9)
1位 12.07 上田 哲平 (3) 岐阜藍川中
2位 12.09 川島 諒太 (3) 境川中
3位 12.38 長尾 航輝 (3) 東可児中
4位 12.69 木村 零 (3) 穂積北中
5位 13.45 服部 達哉 (3) 昭和中
6位 14.63 松橋 晟太 (3) 巣南中
7位 14.76 高沼 稜平 (3) 緑陽中
DNS 中林 晴輝 (3) 高山中山中
男子 100M 予選【中3】 5組 (-0.3)
1位 11.77 小島 駿矢 (3) 恵那西中
2位 12.16 清水 礼善 (3) 精華中
3位 12.27 石本 佑亮 (3) 神戸中
4位 12.59 倉地 健一心 (3) 岐阜藍川東中
5位 13.05 清水 勁志 (3) 岐南中
6位 13.30 高木 清矢 (3) 大野中
7位 14.61 藤吉 郁斗 (3) 長森南中
DNS 島尻 裕太郎 (3) 高山東山中
男子 100M 予選【中3】 6組 (-0.2)
1位 12.01 亀山 隼都 (3) 岐阜西中
2位 12.23 勝野 一平 (3) 下呂萩原南中
3位 12.27 長谷 隆裕 (3) 岐阜中央中
4位 12.29 井上 晴喜 (3) 垂井不破中
5位 12.51 吉田 道明 (3) 関桜ケ丘中
6位 12.66 川島 大輝 (3) 三輪中
7位 13.09 林 柊翔 (3) 土岐泉中
8位 14.52 渡会 陸斗 (3) 瑞浪中
男子 100M 予選【中3】 7組 (-1.4)
1位 11.57 青山 昇也 (3) 岐阜東長良中
2位 12.00 山村 和広 (3) 糸貫中
3位 12.33 有田 唯人 (3) 大垣北中
4位 12.48 深尾 勇太 (3) 各務原中央中
5位 12.56 橋本 蓮 (3) 土岐西陵中
6位 13.24 花井 力 (3) 真正中
7位 14.39 林 進太郎 (3) 高山北稜中
DNS 松尾 秀人 (3) 本巣中
男子 100M 予選【中3】 8組 (-0.5)
1位 11.74 野々山 拓斗 (3) 高山北稜中
2位 11.93 安江 凛郁 (3) 中部中
3位 12.32 下畑 龍矢 (3) 高山松倉中
4位 12.64 戸田 雄大 (3) 岐阜清流中
5位 12.81 古田 晴大 (3) 美濃加茂東中
6位 13.87 山下 宥介 (3) 古川中
7位 14.16 小野 奨斗 (3) 笠松中
DNS 山田 蓮 (3) 美山中
男子 100M 予選【中3】 9組 (-0.3)
1位 11.86 村田 翔夢 (3) 梅林中
2位 12.03 橘 輝 (3) 精華中
3位 12.07 河合 智哉 (3) 関桜ケ丘中
4位 12.49 諸元 龍斗 (3) 東可児中
5位 12.49 樋口 紘生 (3) 大垣西部中
6位 12.69 今井 晴音 (3) 下呂中
7位 13.14 虎沢 陸 (3) 土岐西陵中
8位 15.97 伊藤 黎 (3) 明智中
男子 100M 予選【中3】 10組 (0.1)
1位 11.52 今枝 叶 (3) 陶都中
2位 11.84 沢田 翔也 (3) 岐阜中央中
3位 12.29 古田 駿 (3) 白川郷学園中
4位 12.36 岩田 颯斗 (3) 羽島中
5位 12.69 瀬古 陽太 (3) 本巣中
6位 12.88 堀 貴裕 (3) 竹鼻中
7位 13.01 大坪 尚平 (3) 国府中
8位 13.14 石黒 一輝 (3) 藍川北中
男子 100M 決勝【中3】 (-0.6)
1位 11.08 加藤 慎之介 (3) 長森中
2位 11.43 田口 大成 (3) 下呂金山中
3位 11.48 今枝 叶 (3) 陶都中
4位 11.53 長江 来樹 (3) 濃南中
5位 11.54 田中 遼裕 (3) 養老東部中
6位 11.63 青山 昇也 (3) 岐阜東長良中
7位 11.78 小島 駿矢 (3) 恵那西中
8位 11.88 野々山 拓斗 (3) 高山北稜中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (1.0)
1位 24.62 小寺 空我 (2) 大垣東中
2位 25.09 桜枝 祐真 (3) 古川中
3位 25.73 大橋 拓歩 (2) 岐阜池田中
4位 27.18 瀬古 拓夢 (3) 竹鼻中
5位 27.22 奥村 竜二 (1) 中津川一中
6位 27.32 丹羽 霧斗 (2) 緑ケ丘中
7位 28.91 東 聖牙 (1) 下呂萩原南中
8位 29.33 水野 陽翔 (1) 土岐西陵中
9位 29.94 川地 拓真 (1) 養老高田中
男子 200M 予選 2組 (0.1)
1位 22.56 加藤 慎之介 (3) 長森中
2位 22.91 田口 大成 (3) 下呂金山中
3位 23.71 長江 来樹 (3) 濃南中
4位 25.12 中村 樹生 (2) 岐阜西中
5位 26.46 広瀬 嶺 (2) 岐阜池田中
6位 29.56 黒川 智貴 (1) 穂積北中
7位 33.77 寺島 悠一郎 (1) 岐阜東長良中
DNS 土井 瑞月 (2) 日枝中
DNS 林 信壱 (2) 八百津東部中
男子 200M 予選 3組 (1.3)
1位 23.25 今枝 叶 (3) 陶都中
2位 24.49 後藤 魁成 (3) 養老東部中
3位 25.53 高橋 悠仁 (2) 岐阜西中
4位 25.74 川田 涼也 (3) 岐阜藍川中
5位 25.88 野口 幹太 (2) 岐阜池田中
6位 26.44 竹田 快吏 (2) 大垣北中
7位 28.35 岩井 柊弥 (2) 長森南中
8位 29.87 田口 拓幹 (3) 下呂中
DNS 竹谷 陽太 (3) 中部中
男子 200M 予選 4組 (0.7)
1位 25.09 荒井 佑太 (3) 小坂中
2位 25.65 清水 一輝 (2) 羽島中央中
3位 25.75 竹中 雄飛 (3) 那加中
4位 25.79 高橋 一真 (3) 羽島中
5位 25.89 竹智 啓人 (3) 旭ケ丘中
6位 26.43 長井 利樹 (3) 土岐西陵中
7位 27.05 安藤 壮一 (2) 岐阜本荘中
8位 28.15 羽賀 大輝 (3) 北方中
9位 30.30 川上 耕生 (3) 高山東山中
男子 200M 予選 5組 (0.9)
1位 25.03 板橋 昂生 (3) 岐阜藍川東中
2位 25.06 松永 佳梧 (3) 養老東部中
3位 25.20 吉田 貴哉 (2) 垂井不破中
4位 26.39 山田 健太郎 (2) 岐阜青山中
5位 26.48 奈波 翔大 (2) 神戸中
6位 26.76 板津 敢太 (2) 蘇南中
7位 28.50 磯部 雄生 (3) 岐南中
DNS 田中 大斗 (1) 大垣東中
男子 200M 予選 6組 (0.7)
1位 23.79 吉田 創詠 (3) 北方中
2位 23.83 鈴木 悠聖 (3) 養老高田中
3位 25.30 中島 康佑 (2) 岐阜大附中
4位 25.78 東 隆太郎 (3) 日枝中
5位 27.06 水尻 康介 (3) 荘川中
6位 28.31 小川 聡太 (2) 陶都中
7位 30.68 柴田 三四朗 (3) 荘川中
8位 32.20 西尾 清太 (1) 三輪中
男子 200M 予選 7組 (0.1)
1位 23.86 木谷 優希 (3) 岐阜清流中
2位 24.32 斎木 勝太郎 (2) 多治見中
3位 25.11 臼田 紳二 (3) 関桜ケ丘中
4位 25.50 亀山 祥吾 (1) 小金田中
5位 25.56 広瀬 柊馬 (3) 真正中
6位 25.56 田島 武士 (1) 高山中山中
7位 28.57 前川 壮太 (2) 国府中
8位 33.13 安藤 竜也 (3) 大野中
男子 200M 予選 8組 (-1.1)
1位 23.92 川島 諒太 (3) 境川中
2位 24.62 阪口 彰都 (3) 大垣東中
3位 25.85 菊池 恭平 (2) 境川中
4位 25.99 馬場 大和 (2) 下有知中
5位 26.60 畑迫 秀星 (2) 土岐泉中
6位 26.60 砂原 瑞樹 (3) 各務原蘇原中
7位 27.28 高橋 成斗 (3) 糸貫中
8位 28.26 野首 優 (3) 日枝中
男子 200M 予選 9組 (-0.1)
1位 23.49 高橋 ユージン (3) 梅林中
2位 24.79 安江 陸 (3) 長森中
3位 25.15 下畑 龍矢 (3) 高山松倉中
4位 26.03 桜井 智基 (2) 厚見中
5位 26.44 加藤 佑太 (3) 藍川北中
6位 26.62 岡田 青空 (2) 大垣西部中
7位 26.75 高橋 慧 (2) 土岐泉中
DNS 馬場 大翔 (2) 日新中
男子 200M 予選 10組 (1.1)
1位 24.53 袖垣 滉大 (3) 高山北稜中
2位 24.96 カリリヨ マーク (3) 蘇南中
3位 25.22 岸谷 太志 (3) 岐阜島中
4位 25.52 市原 靖之 (2) 精華中
5位 25.98 大嶽 元希 (2) 瑞浪中
6位 27.54 田上 風 (2) 古川中
7位 28.01 林戸 宏暁 (1) 土岐泉中
DNS 本田 知暉 (3) 瑞穂穂積中
男子 200M 予選 11組 (1.0)
1位 23.85 稲田 幹大 (3) 高山中山中
2位 24.51 伊藤 駿佑 (3) 陽南中
3位 26.07 長屋 和樹 (2) 旭ケ丘中
4位 26.30 中家 玲音 (3) 古川中
5位 26.63 永田 光晟 (2) 日新中
6位 29.49 市村 叶平 (2) 関桜ケ丘中
DNS 波多野 輝 (3) 関桜ケ丘中
DNS 林 真叶 (3) 鵜沼中
男子 200M 決勝 (-0.9)
1位 22.58 加藤 慎之介 (3) 長森中
2位 22.73 田口 大成 (3) 下呂金山中
3位 23.18 今枝 叶 (3) 陶都中
4位 23.29 高橋 ユージン (3) 梅林中
5位 23.71 長江 来樹 (3) 濃南中
6位 23.71 稲田 幹大 (3) 高山中山中
7位 23.78 鈴木 悠聖 (3) 養老高田中
8位 23.91 吉田 創詠 (3) 北方中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 56.00 杉山 瑞樹 (3) 真正中
2位 56.84 佐野 将大 (3) 瑞穂穂積中
3位 57.05 多和田 侃次 (3) 岐南中
4位 61.29 中井 一生 (3) 古川中
5位 64.34 加藤 碧唯 (2) 瑞浪中
6位 66.54 大平 晃右 (2) 羽島中
7位 70.84 長谷川 琉翔 (2) 中部中
8位 77.31 小川 光琉 (1) 岐阜池田中
9位 81.25 江崎 真太朗 (1) 下呂金山中
男子 400M 予選 2組
1位 51.71 島尻 裕太郎 (3) 高山東山中
2位 53.14 辻 佳樹 (3) 土岐駄知中
3位 56.75 安藤 大介 (3) 大垣北中
4位 56.83 日比野 将宗 (3) 大垣東中
5位 59.91 木方 亮佑 (2) 長森南中
6位 60.36 大野 竜樹 (3) 那加中
7位 63.02 所 明日輝 (2) 鵜沼中
8位 67.90 野村 壮汰 (2) 陶都中
DNS 高石 拓? (3) 日枝中
男子 400M 予選 3組
1位 52.62 藤井 穂高 (3) 岐阜島中
2位 58.17 岩本 蒼麻 (3) 梅林中
3位 60.50 佐藤 睦樹 (3) 陽南中
4位 61.32 鍛治谷 健太 (3) 日枝中
5位 62.21 木村 駿介 (2) 北方中
6位 62.94 中村 将大 (2) 養老高田中
7位 65.60 坂口 朝文 (2) 古川中
8位 66.81 中村 和磨 (2) 真正中
男子 400M 予選 4組
1位 56.09 服部 暉大 (3) 高富中
2位 56.28 纐纈 洸翔 (3) 竹鼻中
3位 57.22 松田 光琉 (3) 岐阜藍川中
4位 60.07 有坂 卓 (3) 高山北稜中
5位 62.85 山田 歩夢 (3) 大垣西部中
6位 63.04 花田 晃聖 (1) 羽島中央中
7位 63.42 高木 直哉 (3) 関桜ケ丘中
DNS 中島 蔵也 (2) 陶都中
男子 400M 予選 5組
1位 53.89 樋口 心 (3) 岐阜島中
2位 55.61 松下 優音 (3) 長森南中
3位 60.17 森 草知 (2) 各務原蘇原中
4位 60.39 三島 大輝 (2) 下呂萩原南中
5位 67.51 佐々木 晴信 (2) 蘇南中
6位 68.50 山口 颯太 (1) 各務原中央中
DNS 山口 修弥 (3) 中部中
DNS 近藤 勇作 (2) 東可児中
男子 400M 予選 6組
1位 52.91 前田 海輝亜 (2) 中津川坂本中
2位 55.63 小坂 純平 (3) 梅林中
3位 57.61 片田 優星 (2) 下呂中
4位 58.22 井戸 結翔 (3) 藍川北中
5位 58.41 山ノ内 詢 (2) 高山東山中
6位 64.51 沼田 弦也 (2) 旭ケ丘中
DNS 川添 千裕 (2) 養老東部中
DNS 細野 史騎 (3) 岐阜池田中
男子 400M 予選 7組
1位 54.03 森田 将太朗 (3) 鵜沼中
2位 55.76 清田 渉矢 (3) 小金田中
3位 57.25 森 翔太郎 (2) 各務原稲羽中
4位 58.46 羽柴 希実也 (3) 瑞浪中
5位 60.62 大川 翔太 (3) 関桜ケ丘中
6位 61.00 肥田 爽羽汰 (2) 中部中
7位 61.86 原 尚弘 (2) 糸貫中
8位 62.32 安田 真翔 (3) 境川中
男子 400M 予選 8組
1位 53.94 遠藤 拓人 (3) 陶都中
2位 57.01 吉田 風雅 (3) 穂積北中
3位 57.32 野口 大輝 (3) 旭ケ丘中
4位 57.64 渡辺 愛翔 (3) 美濃加茂西中
5位 63.22 清水 崇仁 (3) 神戸中
6位 63.25 三戸 琉世 (3) 土岐西陵中
DNS 小野木 浩平 (3) 精華中
DNS 河合 駿英 (3) 各務原蘇原中
男子 400M 予選 9組
1位 50.28 岩垣 勇司 (3) 神岡中
2位 53.09 小嶋 一慎 (3) 垂井不破中
3位 54.42 岡山 侑斗 (3) 中津川第二中
4位 58.32 馬渕 康祐 (2) 岐阜青山中
5位 58.83 日比野 智希 (3) 養老高田中
6位 59.38 山上 颯矢 (3) 朝日中
7位 59.78 森 晋太郎 (3) 岐阜藍川東中
8位 62.36 二村 洸太朗 (3) 下呂中
男子 400M 決勝
1位 50.38 岩垣 勇司 (3) 神岡中
2位 51.16 島尻 裕太郎 (3) 高山東山中
3位 52.29 前田 海輝亜 (2) 中津川坂本中
4位 52.53 辻 佳樹 (3) 土岐駄知中
5位 53.90 樋口 心 (3) 岐阜島中
6位 54.15 藤井 穂高 (3) 岐阜島中
DNS 遠藤 拓人 (3) 陶都中
DNS 小嶋 一慎 (3) 垂井不破中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.00.27 吉田 祐貴 (3) 巣南中
2位 2.00.40 北村 陸 (3) 大垣西部中
3位 2.09.01 桜井 泰司 (3) 神岡中
4位 2.22.71 矢島 楓記 (3) 岐阜藍川中
5位 2.23.26 土屋 壮太 (2) 竹鼻中
6位 2.24.32 宮嶋 亮太 (3) 関桜ケ丘中
7位 2.26.50 杉原 優介 (3) 岐阜青山中
8位 2.29.56 坂井 日向 (2) 鵜沼中
DNS 羽柴 希実也 (3) 瑞浪中
DNS 藤井 穂高 (3) 岐阜島中
DNS 佐竹 秀也 (3) 大垣西中
男子 800M 予選 2組
1位 2.11.90 山田 鉱一 (3) 中部中
2位 2.13.12 林 彩翔 (3) 土岐泉中
3位 2.13.66 桜枝 和真 (3) 古川中
4位 2.19.94 細江 耕平 (2) 穂積北中
5位 2.21.55 岡田 諒 (2) 養老高田中
6位 2.30.81 山田 陸人 (3) 羽島中央中
7位 2.32.86 河津 崚壱 (3) 各務原蘇原中
8位 2.34.68 野々村 拓音 (1) 長良中
9位 2.35.91 宮嶋 翼 (3) 土岐西陵中
10位 2.37.98 吉田 聖司 (3) 各務原中央中
DNS 鈴村 成都 (2) 中部中
男子 800M 予選 3組
1位 2.10.39 三輪 侑太郎 (2) 岐阜大附中
2位 2.26.81 小木曽 圭 (3) 瑞浪南中
3位 2.27.66 楢木 春紀 (3) 神岡中
4位 2.29.18 永井 伶 (2) 各務原稲羽中
5位 2.29.20 早見 玲音 (3) 揖斐川中
6位 2.30.07 河合 剛毅 (3) 藍川北中
7位 2.39.40 小原 陽生 (2) 緑ケ丘中
8位 2.58.64 亀山 大朗 (1) 下呂金山中
9位 3.24.21 林 心太朗 (1) 瑞穂穂積中
DNS 吉田 浩基 (3) 境川中
DNS 田辺 英孝 (3) 大垣東中
男子 800M 予選 4組
1位 2.09.83 佐伯 瑛亮 (3) 緑陽中
2位 2.10.64 細江 陽太 (3) 下呂金山中
3位 2.12.21 水野 健人 (3) 土岐津中
4位 2.13.81 玉舎 祥 (3) 高山中山中
5位 2.18.24 岩井 暖樹 (3) 精華中
6位 2.22.04 美濃島 寛 (2) 羽島中
7位 2.24.46 大野 拓真 (1) 高山中山中
8位 2.32.02 田屋 航汰 (3) 日枝中
9位 2.33.70 佐藤 諄季 (2) 岐阜西中
10位 2.44.31 中田 朝陽 (1) 高山北稜中
11位 2.52.93 小栗 港翔 (1) 岐阜東長良中
男子 800M 予選 5組
1位 2.07.99 小塩 颯馬 (3) 大垣北中
2位 2.11.35 葛谷 謙成 (2) 岐南中
3位 2.12.21 堀 翔輝 (3) 長森南中
4位 2.26.93 村山 唯斗 (2) 岐阜大附中
5位 2.28.49 鹿内 海斗 (3) 旭ケ丘中
6位 2.29.24 大林 通 (2) 国府中
DNS 平田 翼 (3) 関桜ケ丘中
DNS 小山 大和 (1) 瑞陵中
DNS 渡辺 咲也 (3) 蘇南中
DNS 市岡 莉玖 (1) 中津川一中
男子 800M 予選 6組
1位 2.13.24 伊藤 絢人 (3) 日新中
2位 2.14.92 後藤 遼河 (1) 山岡中
3位 2.17.98 各務 徹 (3) 高富中
4位 2.26.39 垣添 楓河 (2) 瑞浪南中
5位 2.27.85 竹沢 龍聖 (2) 長森南中
6位 2.31.15 森下 悠雅 (2) 古川中
7位 2.31.26 亀山 海斗 (3) 岐阜藍川東中
8位 2.31.29 小野塚 崚介 (2) 緑ケ丘中
9位 2.34.60 所 拓磨 (1) 岐阜清流中
DNS 日比野 光翼 (3) 大垣西部中
男子 800M 予選 7組
1位 2.08.25 小川 遼真 (3) 長森中
2位 2.10.83 竹内 太一 (3) 日枝中
3位 2.25.31 森本 治誉 (3) 北方中
4位 2.26.30 石原 歩夢 (2) 朝日中
5位 2.36.87 宇野 樹輝 (2) 巣南中
6位 2.45.09 小寺 雄斗 (2) 蘇南中
7位 2.46.03 林 蒼磨 (1) 肥田中
8位 2.57.26 渡辺 夢良 (1) 三輪中
DNS 佐藤 誠美 (3) 瑞浪中
DNS 菱田 優冴 (2) 日新中
男子 800M 予選 8組
1位 2.06.89 山口 哲史 (3) 梅林中
2位 2.19.36 大嶽 来輝 (3) 瑞浪中
3位 2.21.36 小野木 宏太 (3) 那加中
4位 2.24.54 内木 元基 (3) 宮中
5位 2.26.65 沢井 海帝 (2) 大垣北中
6位 2.28.31 辻 碧翔 (2) 厚見中
7位 2.34.36 ストウ ナオキ (1) 大垣東中
8位 2.36.25 酒向 巧 (1) 大垣西部中
DNS 後藤 大知 (3) 日新中
DNS 西田 篤基 (3) 糸貫中
男子 800M 予選 9組
1位 2.09.56 木村 育夢 (2) 岩野田中
2位 2.10.99 福岡 鉄太 (3) 瑞浪南中
3位 2.11.33 杉山 琴星 (3) 真正中
4位 2.20.37 木村 竜大 (3) 養老東部中
5位 2.27.11 小寺 太稀 (3) 垂井不破中
6位 2.30.31 横山 拓飛 (2) 神戸中
7位 2.31.65 出口 悠斗 (2) 岐阜島中
8位 2.36.66 太田 悠斗 (1) 西可児中
9位 2.36.66 江間 翔大 (2) 下呂萩原南中
DNS 平田 拓真 (2) 旭ケ丘中
男子 800M 決勝
1位 2.01.33 北村 陸 (3) 大垣西部中
2位 2.06.11 吉田 祐貴 (3) 巣南中
3位 2.06.81 小川 遼真 (3) 長森中
4位 2.07.53 佐伯 瑛亮 (3) 緑陽中
5位 2.08.00 山口 哲史 (3) 梅林中
6位 2.08.99 小塩 颯馬 (3) 大垣北中
7位 2.14.58 桜井 泰司 (3) 神岡中
DNS 木村 育夢 (2) 岩野田中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.16.81 高木 勇作 (3) 大垣北中
2位 4.17.89 勝川 敦貴 (3) 恵那東中
3位 4.18.22 浅井 孝介 (2) 南ケ丘中
4位 4.18.96 野村 駿 (3) 古川中
5位 4.19.49 黒木 翔太 (3) 高山東山中
6位 4.20.00 岩島 共汰 (3) 高山中山中
7位 4.23.11 渡辺 海斗 (3) 長森南中
8位 4.23.39 石丸 朋弥 (2) 下呂金山中
9位 4.23.50 白川 拓輝 (3) 日枝中
10位 4.23.96 豊島 寛規 (2) 羽島中
11位 4.24.45 佐々木 陸 (3) 垂井不破中
12位 4.26.06 九曜 洸貴 (2) 美濃加茂東中
13位 4.27.52 福井 颯太 (2) 下呂中
14位 4.29.54 森 裕哉 (3) 精華中
15位 4.31.32 村山 拓人 (2) 蘇南中
16位 4.37.70 浅野 隼汰 (2) 那加中
17位 4.39.78 岡田 惇輝 (2) 岐阜藍川中
18位 4.43.02 小野木 大翔 (3) 岐南中
19位 4.43.94 福岡 鉄太 (3) 瑞浪南中
20位 4.45.65 東川 礼憧 (3) 瑞浪南中
DNF 石本 湧大 (2) 高山中山中
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.31.71 宮前 麿慧 (2) 高山東山中
2位 4.32.35 山中 蒼太 (3) 各務原中央中
3位 4.34.20 中島 一磨 (3) 日新中
4位 4.34.35 若山 大晟 (3) 岐阜池田中
5位 4.34.82 板頭 優仁 (3) 土岐津中
6位 4.34.94 後藤 遼河 (1) 山岡中
7位 4.36.17 大野 聡太 (3) 岐北中
8位 4.36.83 安藤 太一 (2) 瑞浪南中
9位 4.37.06 大沢 聖 (3) 荘川中
10位 4.37.19 鈴木 博也 (3) 東可児中
11位 4.37.47 塩谷 知己 (2) 羽島中
12位 4.38.28 直井 洸翔 (3) 高山中山中
13位 4.38.63 岡崎 樹 (2) 境川中
14位 4.38.75 新明 淳 (2) 国府中
15位 4.39.78 筧 健太朗 (2) 長森中
16位 4.39.84 岩野 隼也 (3) 岐阜清流中
17位 4.43.53 加藤 草圭 (3) 下呂金山中
18位 4.44.07 川島 優汰 (3) 旭ケ丘中
19位 4.51.05 中島 陸 (2) 下呂金山中
DNS 小栗 漱也 (3) 瑞浪中
DNS 臼井 悠人 (3) 大垣西部中
男子 1500M タイムレース 3組
1位 4.41.21 柴田 裕平 (3) 厚見中
2位 4.43.36 小村 悠人 (2) 各務原稲羽中
3位 4.44.16 林 慶太 (3) 土岐西陵中
4位 4.44.53 木下 時歩 (2) 北方中
5位 4.46.04 高木 来 (2) 養老高田中
6位 4.46.82 東 大翔 (2) 下呂萩原南中
7位 4.47.28 名倉 想生 (2) 多治見中
8位 4.47.38 奥田 幸喜 (3) 下呂中
9位 4.47.63 坂井 勇介 (2) 那加中
10位 4.48.15 山添 慎 (3) 岐北中
11位 4.48.92 田口 漱志郎 (3) 美濃加茂東中
12位 4.49.41 下形 涼斗 (2) 国府中
13位 4.49.90 河合 裕哉 (3) 岐阜島中
14位 4.50.51 籠橋 直宏 (2) 穂積北中
15位 4.53.31 三輪 桐馬 (2) 瑞浪中
16位 4.54.06 野村 翔太 (2) 八百津東部中
17位 5.09.89 西 良太 (3) 下呂萩原南中
DNS 高田 竜希 (3) 精華中
DNS 村田 和也 (3) 岐阜大附中
DNS 田中 和輝 (2) 真正中
男子 1500M タイムレース 4組
1位 4.47.72 中山 瑞規 (2) 長森中
2位 4.49.10 青井 優樹 (2) 大垣東中
3位 4.49.11 今井 琉世 (2) 広陵中
4位 4.50.04 白木 裕晴 (2) 中部中
5位 4.53.72 久米 翔太 (3) 神戸中
6位 4.54.75 坪井 琢真 (3) 岐阜大附中
7位 4.59.89 竹内 壮吾 (2) 大垣西部中
8位 5.00.44 三上 吉野 (3) 岐阜藍川東中
9位 5.01.34 青山 周資 (2) 大野中
10位 5.01.46 福地 流輝 (3) 美濃加茂西中
11位 5.02.53 近藤 陸 (2) 中津川坂本中
12位 5.04.55 遠松 泰希 (3) 岐阜藍川中
13位 5.05.32 荻原 悠太 (3) 土岐泉中
14位 5.05.81 長屋 奏佑 (2) 神戸中
15位 5.06.12 田島 裕也 (3) 羽島中
16位 5.06.54 永井 瑛剛 (3) 中部中
17位 5.11.65 岸本 治衛 (2) 垂井不破中
DNS 瀬田 三四郎 (2) 瑞穂穂積中
DNS 山口 啓佑 (3) 瑞浪中
DNS 中村 雄月 (2) 古川中
男子 1500M タイムレース 5組
1位 4.50.44 横井 陽人 (2) 荘川中
2位 4.55.43 嶋口 隼人 (3) 昭和中
3位 4.59.39 松原 海都 (2) 岐南中
4位 5.01.38 中田 暖人 (2) 神岡中
5位 5.03.28 前田 康志 (2) 大垣北中
6位 5.04.45 今井 海里 (3) 旭ケ丘中
7位 5.05.99 若山 拓海 (3) 境川中
8位 5.06.47 神谷 浩輝 (3) 岐阜青山中
9位 5.07.94 石原 涼太 (1) 国府中
10位 5.09.07 田口 功太郎 (3) 下呂萩原南中
11位 5.10.27 増田 知浩 (2) 西可児中
12位 5.10.57 高橋 尚暉 (3) 巣南中
13位 5.11.21 大島 淳市 (2) 日枝中
14位 5.15.96 村田 福 (2) 多治見中
15位 5.23.66 伊藤 光希 (2) 陶都中
16位 5.26.12 林 豊 (2) 各務原蘇原中
17位 5.26.75 三鴨 将太 (3) 三輪中
18位 5.27.02 藤沢 竣也 (2) 糸貫中
19位 5.30.84 沢井 昴希 (1) 瑞浪南中
DNS 井上 十輪 (2) 精華中
男子 1500M タイムレース 6組
1位 4.40.76 浜田 真央 (2) 境川中
2位 4.49.70 山本 涼介 (2) 長良中
3位 4.50.53 大久保 壮裕 (2) 蘇南中
4位 4.53.34 桑原 大和 (3) 高山松倉中
5位 5.02.83 木村 亘汰 (2) 蘇南中
6位 5.05.88 宮内 優季 (3) 揖斐川中
7位 5.08.21 永冶 太一 (3) 藍川北中
8位 5.09.62 和田 真宙 (3) 竹鼻中
9位 5.16.94 吉田 祐輝 (3) 関桜ケ丘中
10位 5.20.93 田中 颯真 (3) 羽島中央中
11位 5.21.14 河端 孔星 (2) 岐阜西中
12位 5.31.36 松葉 心 (3) 本巣中
12位 5.31.36 樫原 龍輝 (1) 各務原中央中
14位 5.41.76 国枝 雅也 (2) 岐阜中央中
15位 5.47.54 藤沢 健助 (2) 岐阜清流中
16位 5.49.04 原田 好晟 (3) 高富中
17位 5.59.95 加藤 涼大 (2) 岐阜本荘中
18位 6.00.03 堀部 隼 (2) 陽南中
DNS 倉田 昌永 (2) 下有知中
DNS 新家 壱真 (1) 真正中
男子 1500M タイムレース【中1】 1組
1位 4.38.97 日比野 陸 (1) 興文中
2位 4.38.99 須藤 滉平 (1) 大垣東中
3位 4.39.90 日比 健仁 (1) 江並中
4位 4.45.30 小川 大智 (1) 岐阜池田中
5位 4.48.12 鈴木 啓太 (1) 土岐津中
6位 4.49.30 加藤 優弥 (1) 羽島中
7位 4.51.25 天野 愛都 (1) 下呂金山中
8位 4.55.45 新田 涼晴 (1) 日枝中
9位 4.56.72 小池 裕介 (1) 陶都中
10位 4.58.43 鷲野 文紀 (1) 日新中
11位 5.01.49 小山 大和 (1) 瑞陵中
12位 5.05.04 大野 拓真 (1) 高山中山中
13位 5.08.43 中川 拓海 (1) 下呂萩原南中
14位 5.10.64 高木 結飛 (1) 下呂金山中
15位 5.18.61 長沢 東吾 (1) 養老高田中
男子 1500M タイムレース【中1】 2組
1位 4.54.19 古田 泰暉 (1) 真正中
2位 4.59.45 河井 啓悟 (1) 岐阜青山中
3位 5.01.19 鈴木 稜惟 (1) 羽島中
4位 5.01.53 山本 大夢 (1) 日枝中
5位 5.07.59 松原 哲哉 (1) 岐南中
6位 5.08.37 山崎 柊太郎 (1) 瑞浪南中
7位 5.08.63 山田 拓貴 (1) 岐阜島中
8位 5.08.98 花本 真乃資 (1) 国府中
9位 5.10.01 今井 優輔 (1) 岐阜藍川中
10位 5.10.33 安保 匠悟 (1) 中津川坂本中
11位 5.12.61 箕浦 仁之介 (1) 岐北中
12位 5.22.18 戸川 颯太 (1) 岩野田中
13位 5.23.09 古田 太心 (1) 小金田中
14位 5.30.67 野口 陽生 (1) 岐阜池田中
DNS 井口 直也 (1) 土岐泉中
男子 1500M タイムレース【中1】 3組
1位 5.06.36 三浦 雄輝 (1) 三輪中
2位 5.06.48 後藤 悠之 (1) 陶都中
3位 5.08.17 小野塚 雄磨 (1) 中部中
4位 5.09.54 加納 大雅 (1) 旭ケ丘中
5位 5.10.15 山内 滉介 (1) 岐阜青山中
6位 5.12.96 足立 涼太 (1) 各務原中央中
7位 5.13.63 中洞 秀真 (1) 高山松倉中
8位 5.15.34 沢田 遼介 (1) 大垣西部中
9位 5.16.58 桜井 一希 (1) 穂積北中
10位 5.19.73 宅野 佑弥 (1) 古川中
11位 5.20.52 吉村 考介 (1) 岐阜清流中
12位 5.23.24 横山 征爾 (1) 東可児中
13位 5.28.36 辻本 航太 (1) 岐阜東長良中
14位 5.29.81 中島 琉希 (1) 羽島中
DNS 加藤 健慎 (1) 土岐西陵中
男子 1500M タイムレース【中1】 4組
1位 5.11.45 今尾 宰人 (1) 長森南中
2位 5.14.90 長屋 朔太朗 (1) 北和中
3位 5.20.41 尾前 琉矩 (1) 国府中
4位 5.26.76 森 蓮珠 (1) 神戸中
5位 5.28.20 徳川 新之助 (1) 日枝中
6位 5.32.15 小坂 淳 (1) 岐阜中央中
7位 5.36.27 河口 颯真 (1) 高富中
8位 5.36.74 山田 陸翔 (1) 境川中
9位 5.37.41 横井 悠人 (1) 岐阜本荘中
10位 5.40.05 山田 晃大 (1) 西可児中
11位 5.47.16 西村 太一 (1) 糸貫中
12位 5.53.41 三宅 晃弥 (1) 瑞浪中
13位 6.07.03 松浦 航世 (1) 瑞穂穂積中
14位 6.07.03 酒井 新葉 (1) 高山北稜中
15位 7.15.12 松浦 睦 (1) 下有知中
男子 1500M タイムレース【中1】 5組
1位 4.55.95 牧村 悠矢 (1) 揖斐川中
2位 4.59.85 亀山 瞬矢 (1) 長良中
3位 5.13.79 後藤 奏明 (1) 岐阜西中
4位 5.18.48 加藤 佑都 (1) 蘇南中
5位 5.21.12 内海 克明 (1) 梅林中
6位 5.24.29 上田 智也 (1) 蘇南中
7位 5.26.69 青木 太良 (1) 大野中
8位 5.27.12 田口 望輝 (1) 北方中
9位 5.35.90 橋本 将吾 (1) 神岡中
10位 5.37.53 早野 竜馬 (1) 竹鼻中
11位 5.40.19 森川 颯斗 (1) 垂井不破中
12位 5.42.49 山田 聖俐琉 (1) 緑ケ丘中
13位 5.52.99 岩田 涼太 (1) 藍川北中
14位 5.55.11 新家 壱真 (1) 真正中
15位 5.55.95 細井 香佑 (1) 下呂金山中

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 9.28.70 大橋 優 (3) 羽島中
2位 9.29.57 黒木 翔太 (3) 高山東山中
3位 9.35.03 宮本 大輔 (3) 八百津東部中
4位 9.35.68 岩島 昇汰 (3) 高山中山中
5位 9.38.11 窪田 亮太 (3) 中部中
6位 9.38.65 箕浦 健太郎 (3) 岐北中
7位 9.40.83 福井 颯太 (2) 下呂中
8位 9.52.18 天野 佑哉 (3) 下呂金山中
9位 9.54.73 中島 慶大 (2) 長森中
10位 9.58.59 松元 政憲 (3) 陽南中
11位 9.58.60 長谷部 柾人 (3) 北方中
12位 9.58.63 中島 一磨 (3) 日新中
13位 9.59.90 赤堀 裕太 (3) 境川中
14位 10.00.34 堀田 岳 (2) 東可児中
15位 10.00.71 東川 礼憧 (3) 瑞浪南中
16位 10.01.80 佐藤 正樹 (3) 大垣西部中
17位 10.03.13 河村 青波 (3) 岐阜池田中
18位 10.05.85 今井 琉世 (2) 広陵中
19位 10.06.64 小野木 寛起 (3) 長森南中
20位 10.11.95 加藤 崚太 (2) 羽島中
21位 10.17.95 木村 颯太 (2) 中部中
22位 10.18.10 野村 哲司 (3) 各務原中央中
23位 10.18.23 伊藤 要 (2) 養老高田中
24位 10.44.69 日古見 光透波 (3) 日枝中
25位 10.55.79 村脇 凱 (2) 岐阜大附中
DNS 石本 湧大 (2) 高山中山中
DNS 小村 悠人 (2) 各務原稲羽中
DNS 岩島 共汰 (3) 高山中山中
DNS 川島 弦 (3) 下呂中
DNS 小栗 漱也 (3) 瑞浪中
男子 3000M タイムレース 2組
1位 9.57.85 堀 皓斗 (3) 境川中
2位 10.13.98 奥田 幸喜 (3) 下呂中
3位 10.16.20 中島 陸 (2) 下呂金山中
4位 10.26.44 高崎 剛司 (3) 各務原中央中
5位 10.33.34 岡田 武拓 (2) 古川中
6位 10.42.65 吉田 光陽 (2) 北方中
7位 10.44.77 名倉 想生 (2) 多治見中
8位 10.45.42 岩田 怜 (2) 古川中
9位 10.47.95 小林 和貴 (2) 梅林中
10位 10.55.76 筒 亮太 (3) 関桜ケ丘中
11位 10.56.11 田立 悠参 (2) 朝日中
12位 11.00.42 山下 佳? (2) 精華中
13位 11.08.79 田中 崚汰 (2) 神岡中
14位 11.11.89 伊藤 優希 (3) 養老東部中
15位 11.12.19 西 良太 (3) 下呂萩原南中
16位 11.12.36 神山 恭亮 (2) 岐北中
17位 11.26.48 岩田 一馬 (3) 岐阜藍川東中
18位 11.27.94 森 泰聖 (3) 旭ケ丘中
19位 11.32.33 川瀬 煕人 (2) 神戸中
20位 11.35.09 近内 涼介 (3) 那加中
21位 11.38.91 石木 隆太郎 (3) 旭ケ丘中
22位 11.45.81 広瀬 陽成 (2) 緑ケ丘中
23位 12.02.87 酒井 俊輔 (1) 岐阜東長良中
24位 12.19.38 占部 裕也 (2) 関桜ケ丘中
25位 12.19.41 畑中 優司 (2) 岐阜青山中
26位 12.23.35 金子 裕輝 (3) 蘇南中
27位 13.02.59 金武 遼太 (2) 各務原蘇原中
DNS 渡辺 隼人 (3) 竹鼻中
DNS 羽田野 寛朗 (3) 関桜ケ丘中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選 1組 (-0.3)
1位 16.89 上村 光稀 (2) 養老高田中
2位 17.32 高橋 圭太朗 (3) 糸貫中
3位 17.44 山田 梨斗 (3) 岐阜島中
4位 19.03 川瀬 剛士 (2) 岐阜池田中
5位 20.92 堀 源斗 (2) 陽南中
6位 20.94 菅沼 歩 (2) 高山松倉中
7位 21.60 小原 綾斗 (2) 瑞穂穂積中
8位 22.07 牛丸 祐樹 (1) 国府中
男子 110MYH 予選 2組 (-0.8)
1位 15.22 清田 渉矢 (3) 小金田中
2位 15.88 森光 悠斗 (3) 神戸中
3位 16.52 小島 怜 (3) 中部中
4位 17.75 森山 駿太 (3) 養老東部中
5位 21.07 今村 政哉 (3) 岐阜藍川中
6位 21.60 西出 遥 (2) 旭ケ丘中
DNS 竹下 司 (2) 美濃加茂西中
DNS 長尾 諒 (3) 加納中
男子 110MYH 予選 3組 (-1.2)
1位 16.41 中村 海斗 (3) 岐阜藍川中
2位 18.51 野村 凌亜 (2) 古川中
3位 18.89 青井 一将 (3) 大垣東中
4位 20.77 大下 凌 (3) 高山中山中
5位 21.60 加納 翔太 (2) 瑞浪中
6位 22.16 近松 青 (2) 岐阜島中
7位 25.04 細江 唯仁 (1) 下呂萩原南中
DNS 玉川 夏生 (2) 加納中
男子 110MYH 予選 4組 (-0.9)
1位 16.25 石井 零士 (3) 中津川一中
2位 16.98 井上 大旗 (3) 境川中
3位 18.28 渡辺 聡真 (3) 長森南中
4位 19.05 二村 洸太朗 (3) 下呂中
5位 19.22 黒田 晴生 (2) 蘇南中
6位 19.59 竹原 朝陽 (2) 高山東山中
7位 21.22 上原 慎司 (2) 瑞陵中
8位 24.04 松田 悠希 (2) 高山北稜中
男子 110MYH 予選 5組 (-1.9)
1位 17.23 古田 響 (2) 緑ケ丘中
2位 17.65 林 蒼太 (2) 笠松中
3位 19.69 伊藤 憧 (2) 羽島中
4位 20.18 吹原 佳樹 (2) 厚見中
5位 20.60 林 佑哉 (2) 国府中
6位 20.80 山内 健裕 (2) 岐阜藍川東中
7位 23.27 長沢 吾純 (1) 養老高田中
8位 23.76 清水 蒼太 (1) 高山中山中
男子 110MYH 予選 6組 (-0.8)
1位 16.98 倉田 凌磨 (3) 中津川坂本中
2位 17.19 森田 鴻之介 (3) 美濃加茂西中
3位 18.53 堀口 稜太 (3) 竹鼻中
4位 19.04 福居 笑 (3) 大垣北中
5位 20.16 桑ケ谷 悠斗 (3) 高山松倉中
6位 20.47 長谷部 龍輝 (2) 旭ケ丘中
7位 20.84 水野 倖弥 (1) 中部中
8位 22.54 小栗 康生 (2) 蘇南中
男子 110MYH 予選 7組 (-0.9)
1位 16.80 高石 拓? (3) 日枝中
2位 16.87 加納 崚汰 (3) 三輪中
3位 18.37 岡田 早貴 (3) 高山北稜中
4位 18.48 井之口 正輝 (2) 古川中
5位 19.48 沼波 貴志 (2) 岐阜池田中
6位 19.53 村山 智哉 (2) 長良中
7位 19.82 大野 健太 (2) 下有知中
8位 20.32 落合 勇斗 (1) 陶都中
男子 110MYH 決勝 (-0.9)
1位 14.93 清田 渉矢 (3) 小金田中
2位 15.79 石井 零士 (3) 中津川一中
3位 15.83 森光 悠斗 (3) 神戸中
4位 16.37 小島 怜 (3) 中部中
5位 16.42 高石 拓? (3) 日枝中
6位 16.48 中村 海斗 (3) 岐阜藍川中
7位 16.52 加納 崚汰 (3) 三輪中
8位 17.30 上村 光稀 (2) 養老高田中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 44.86 長森中
2位 47.86 高山中山中
3位 48.67 緑ケ丘中
4位 49.96 土岐泉中
5位 50.52 羽島中央中
6位 50.58 笠松中
7位 55.29 岐北中
DSQ 羽島中
DNS 西可児中
男子 4×100MR 予選 2組
1位 45.16 精華中
2位 46.62 北方中
3位 48.49 日新中
4位 49.47 本巣中
5位 49.93 岐阜池田中
6位 51.34 真正中
DSQ 境川中
DSQ 小坂中
男子 4×100MR 予選 3組
1位 45.26 梅林中
2位 45.30 養老東部中
3位 46.26 養老高田中
4位 47.41 東可児中
5位 47.42 岐阜青山中
6位 47.53 各務原蘇原中
7位 51.30 陽南中
DNS 岐阜東長良中
男子 4×100MR 予選 4組
1位 45.30 大垣東中
2位 47.73 竹鼻中
3位 47.80 長森南中
4位 48.05 蘇南中
5位 48.14 下呂萩原南中
6位 50.28 岐南中
7位 51.05 国府中
DSQ 高山東山中
男子 4×100MR 予選 5組
1位 45.53 糸貫中
2位 45.72 各務原中央中
3位 46.51 古川中
4位 47.19 岐阜藍川東中
5位 48.30 高山松倉中
6位 48.96 美濃加茂西中
7位 49.49 土岐西陵中
8位 50.69 各務原稲羽中
男子 4×100MR 予選 6組
1位 46.75 垂井不破中
2位 46.77 鵜沼中
3位 47.00 大垣北中
4位 47.21 岐阜清流中
5位 47.78 陶都中
6位 47.78 岐阜西中
7位 48.47 厚見中
8位 49.26 旭ケ丘中
男子 4×100MR 予選 7組
1位 46.16 下呂金山中
2位 46.52 岐阜中央中
3位 49.55 大垣西部中
4位 51.00 藍川北中
5位 52.04 美濃中
6位 56.36 美濃加茂東中
DNS 日枝中
DNS 恵那西中
男子 4×100MR 予選 8組
1位 45.00 中津川坂本中
2位 45.31 関桜ケ丘中
3位 46.81 岐阜大附中
4位 47.36 中部中
5位 48.16 那加中
6位 49.17 神戸中
7位 49.91 瑞浪中
8位 50.22 揖斐川中
男子 4×100MR 予選 9組
1位 45.13 岐阜藍川中
2位 45.58 岐阜島中
3位 47.21 高山北稜中
4位 48.21 神岡中
5位 48.39 瑞穂穂積中
6位 48.56 高富中
7位 50.27 下呂中
8位 53.68 長良中
男子 4×100MR 決勝
1位 44.56 梅林中
2位 44.93 長森中
3位 44.99 中津川坂本中
4位 45.35 精華中
5位 45.57 大垣東中
6位 45.76 養老東部中
7位 45.77 関桜ケ丘中
DNS 岐阜藍川中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 予選
1位 1.70 西脇 由翔 (3) 養老東部中
2位 1.70 石原 智也 (3) 朝日中
3位 1.65 佐々木 龍馬 (3) 古川中
4位 1.60 小川 健登 (3) 東可児中
5位 1.60 大洞 俊貴 (3) 岐阜島中
5位 1.60 堀 翔太朗 (3) 境川中
7位 1.55 松久 佳稔 (3) 鵜沼中
7位 1.55 金子 拓生 (3) 中津川坂本中
7位 1.55 早川 朋希 (3) 各務原中央中
10位 1.55 矢島 大暉 (2) 下呂金山中
11位 1.50 加藤 翔 (3) 土岐西陵中
11位 1.50 村瀬 啓太 (3) 真正中
13位 1.50 鈴木 陸司 (3) 岐阜藍川中
NM 加納 悠太郎 (1) 長良中
NM 市川 琉生 (1) 土岐泉中
NM 高橋 然 (2) 国府中
NM 高橋 瑛多 (3) 厚見中
NM 浅野 寛太 (2) 精華中
NM 松岡 祐司 (2) 岐阜池田中
NM 西田 健太郎 (2) 古川中
NM 松葉 海翔 (2) 瑞穂穂積中
NM 田口 太陽 (2) 中津川坂本中
NM 柳生 武宏 (3) 土岐西陵中
NM 田中 湊 (3) 北方中
DNS 北洞 尽 (2) 岐阜島中
DNS 伊藤 拳志郎 (3) 大垣西部中
DNS 長野 蓮 (3) 岩野田中
NM 岩崎 稜右 (2) 各務原蘇原中
NM 可児 佳紀 (2) 中部中
NM 早野 晴哉 (3) 大垣西部中
NM 荒木 琉斗 (2) 下呂萩原南中
NM 喜多川 寛汰 (2) 境川中
NM 戸川 志樹 (2) 岐阜西中
NM 三嶋 歩夢 (2) 蘇南中
NM 羽黒 綾斗 (3) 蘇南中
NM 安斎 颯人 (3) 各務原中央中
NM 木村 桜恋侍 (1) 養老東部中
NM 苫篠 尚太 (1) 穂積北中
NM 福田 悠将 (2) 関桜ケ丘中
男子 走り高跳び 決勝
1位 1.73 小川 健登 (3) 東可児中
2位 1.70 石原 智也 (3) 朝日中
3位 1.70 松久 佳稔 (3) 鵜沼中
4位 1.70 堀 翔太朗 (3) 境川中
5位 1.65 佐々木 龍馬 (3) 古川中
6位 1.65 早川 朋希 (3) 各務原中央中
7位 1.60 大洞 俊貴 (3) 岐阜島中
8位 1.55 西脇 由翔 (3) 養老東部中
9位 1.55 村瀬 啓太 (3) 真正中
10位 1.50 金子 拓生 (3) 中津川坂本中
11位 1.50 加藤 翔 (3) 土岐西陵中
NM 矢島 大暉 (2) 下呂金山中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 3.60 村田 敦哉 (3) 瑞陵中
2位 3.40 長江 和馬 (3) 陶都中
3位 3.20 今井 晴音 (3) 下呂中
4位 3.20 福 幸来哉 (3) 土岐泉中
5位 3.00 大屋 紅輝 (3) 大垣西部中
6位 2.80 野々村 健 (3) 岐北中
7位 2.60 畔津 匠輝 (3) 岐阜大附中
8位 2.60 戸高 允翔 (2) 岐阜島中
8位 2.60 前出 旺佑 (2) 岐阜島中
NM 島塚 亮 (2) 岐北中
NM 田口 拓幹 (3) 下呂中
NM 只腰 弘人 (2) 瑞陵中
NM 加藤 優弥 (3) 岐阜池田中
DNS 渡辺 侑暉 (2) 養老東部中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 予選 1組
1位 6.41 (2.7) 杉山 太一 (3) 岐阜東長良中
2位 6.36 (0.8) 仲村 颯祐 (3) 高山中山中
3位 6.15 (0.8) 水野 聡太 (2) 岐阜藍川中
4位 5.72 (0.3) 石井 零士 (3) 中津川一中
5位 5.64 (1.9) 山下 壮一郎 (3) 岐阜中央中
6位 5.61 (0.2) 佐藤 司 (3) 養老高田中
7位 5.60 (3.4) 花田 千治 (3) 岐阜藍川中
8位 5.57 (0.3) 石田 匠 (3) 各務原中央中
9位 5.49 (1.8) 渡辺 辰海 (3) 東可児中
10位 5.43 (1.0) 倉林 唯人 (3) 関桜ケ丘中
10位 5.43 (0.9) 水野 将吾 (3) 土岐泉中
12位 5.39 (2.4) 茂木 泰成 (3) 陶都中
12位 5.39 (2.0) 岡部 慎吾 (3) 各務原中央中
14位 5.33 (1.0) 箕浦 一希 (3) 羽島中
NM 林 宏祐 (2) 下呂萩原南中
NM 長沢 憲杜 (2) 多治見中
NM 倉家 睦宏 (3) 古川中
NM 小寺 空我 (2) 大垣東中
NM 野村 昂平 (2) 中部中
NM 青井 崚馬 (3) 日枝中
NM 鈴木 暁登 (2) 中津川坂本中
NM 津田 和泉 (2) 国府中
NM 河合 瞭太 (3) 瑞浪中
NM 遠山 凌平 (3) 梅林中
NM 大川 玲生 (3) 東可児中
NM 小倉 一起 (3) 北方中
DNS 田中 佑弥 (1) 養老東部中
DNS 牧村 昴 (3) 大垣東中
NM 野地 健太 (1) 羽島中央中
NM 堀 颯太 (3) 境川中
NM 国井 洸太 (2) 岐阜西中
NM 渡辺 友和 (2) 蘇南中
NM 前畑 桜大 (1) 緑ケ丘中
NM 堀江 開成 (2) 長良中
NM 山下 悦司 (1) 小坂中
NM 山本 陽太 (1) 土岐泉中
NM 山田 叶夢生 (1) 大垣西部中
NM 塚本 悠太 (2) 高山中山中
NM 長縄 泰之 (2) 岐阜藍川中
NM 板谷 遼三朗 (2) 白川郷学園中
NM 安田 暁史 (1) 土岐西陵中
NM 杉山 泰次 (2) 本巣中
NM 吉村 凌 (2) 真正中
NM 安藤 寛尚 (3) 厚見中
NM 白山 日高 (3) 古川中
NM 長谷川 真城 (3) 精華中
NM 本溜 翔大 (2) 各務原蘇原中
男子 走り幅跳び 予選 2組
1位 6.64 (0.1) 三輪 哉太 (3) 美濃加茂西中
2位 6.30 (2.5) 大橋 知城 (3) 岐阜島中
3位 5.98 (2.0) 山田 駿佑 (2) 緑ケ丘中
4位 5.97 (0.9) 勝野 一平 (3) 下呂萩原南中
5位 5.65 (1.8) 生田 康二朗 (2) 西可児中
6位 5.54 (2.2) 門前 敦大 (3) 大垣東中
7位 5.54 (0.0) 西脇 弥 (3) 養老東部中
8位 5.50 (0.6) 大野 由季仁 (3) 高山東山中
8位 5.50 (0.4) 宮木 龍之介 (1) 三輪中
10位 5.43 (1.1) 後藤 利駆 (3) 神岡中
11位 5.40 (2.0) 鈴木 俊 (2) 中津川一中
12位 5.39 (1.4) 小島 光裕 (3) 岐阜西中
13位 5.35 (1.6) 西山 輝 (3) 岩野田中
DNS 渡辺 康平 (1) 高山東山中
NM 武仲 真弥 (2) 那加中
NM 松田 颯斗 (1) 下有知中
NM 日置 文哉 (3) 関桜ケ丘中
NM 林 航大 (3) 緑陽中
NM 田中 瑠倭 (3) 神戸中
NM 田口 敦寛 (3) 蘇南中
NM 松山 航大 (3) 神岡中
NM 稲垣 顕恭 (3) 竹鼻中
DNS 小枝 玄知 (3) 陽南中
DNS 青山 幸輝 (3) 瑞穂穂積中
DNS 水野 羽琉 (2) 垂井不破中
NM 直井 良太郎 (2) 荘川中
NM 太田 有星 (2) 岐阜池田中
NM 坂本 永吉 (3) 国府中
NM 小川 和也 (2) 大垣北中
NM 国島 響人 (3) 岐阜島中
NM 栗本 遥生 (2) 高山松倉中
NM 今尾 仁哉 (3) 穂積北中
NM 沢田 涼慧 (3) 各務原稲羽中
NM 田口 聡祐 (3) 鵜沼中
NM 加藤 慎之助 (2) 多治見笠原中
NM 高橋 和暉 (3) 大垣北中
NM 中原 大翔 (3) 下呂金山中
NM 山本 幸生 (2) 岐阜藍川東中
NM 日比 柊人 (2) 養老高田中
NM 西野 友規 (3) 岐阜大附中
NM 清水 陽翔 (1) 恵那西中
NM 成木 陽斗 (3) 中津川坂本中
NM 大宝 滉樹 (2) 岐阜青山中
NM 増田 稜太 (3) 大垣北中
NM 横井 勇斗 (1) 日新中
NM 山田 蓮 (1) 東可児中
男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.57 (-0.3) 仲村 颯祐 (3) 高山中山中
2位 6.41 (-0.9) 三輪 哉太 (3) 美濃加茂西中
3位 6.39 (-0.7) 水野 聡太 (2) 岐阜藍川中
4位 6.19 (0.6) 杉山 太一 (3) 岐阜東長良中
5位 6.18 (0.2) 大橋 知城 (3) 岐阜島中
6位 5.89 (0.2) 石井 零士 (3) 中津川一中
7位 5.84 (-1.2) 佐藤 司 (3) 養老高田中
8位 5.78 (0.2) 山下 壮一郎 (3) 岐阜中央中
9位 5.70 (-0.8) 勝野 一平 (3) 下呂萩原南中
10位 5.60 (-0.1) 山田 駿佑 (2) 緑ケ丘中
11位 5.53 (1.1) 生田 康二朗 (2) 西可児中
12位 5.37 (-1.2) 花田 千治 (3) 岐阜藍川中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 予選
1位 13.25 高橋 昂将 (3) 大垣西部中
2位 12.86 古山 樹生 (3) 中津川坂本中
3位 11.59 林 竜誠 (3) 多治見笠原中
4位 11.44 竹口 宗寿 (3) 岩邑中
5位 11.22 吉原 颯人 (2) 日新中
6位 11.08 山田 聖凌 (3) 旭ケ丘中
7位 10.51 林 夏生 (3) 中津川坂本中
8位 10.31 伊藤 龍聖 (3) 瑞陵中
9位 10.28 熊崎 奏斗 (3) 下呂金山中
10位 9.90 小林 千紘 (3) 緑陽中
11位 9.88 杉山 太一 (3) 緑陽中
12位 9.55 服部 空 (3) 岐阜池田中
NM 高 ?雷 (3) 岐阜藍川東中
NM 土本 澪 (3) 旭ケ丘中
NM 林 健太 (2) 精華中
NM 清水 敢司 (3) 北方中
NM 大西 竣介 (3) 高山北稜中
NM 安藤 謙心 (3) 厚見中
NM 薮野 光 (2) 羽島中
NM 大戸 俊弥 (3) 中部中
NM 都築 成元 (1) 日新中
DNS 岡田 泰英 (3) 糸貫中
DNS 北川 拓希 (3) 岐阜清流中
DNS 安藤 二千翔 (3) 養老東部中
DNS 所 佑磨 (2) 八百津東部中
DNS 堀 耀介 (3) 古川中
DNS 細江 悠仁 (3) 下呂金山中
DNS 梅田 尚稀 (3) 中津川坂本中
NM 沼田 剛志 (3) 古川中
NM 高橋 瑞貴 (3) 神戸中
NM 横地 大輝 (2) 岐阜島中
NM 吉村 友秀 (2) 日枝中
NM 三塚 拓真 (3) 高山松倉中
NM 三尾 匠人 (3) 下呂中
NM 中島 琉矢 (3) 下呂萩原南中
NM 高野 夢衣斗 (3) 本巣中
NM 稲川 浩希 (3) 神戸中
NM 村山 叡磁 (3) 岐阜島中
NM 山田 聖斗 (3) 八百津東部中
DNS 松原 虎太郎 (3) 蘇南中
NM 岩前 志道 (1) 羽島中央中
NM 林 瞭希 (2) 美濃加茂東中
NM 小谷 圭右 (2) 岐阜西中
NM 覚間 悠仁 (2) 蘇南中
NM 松谷 颯真 (2) 各務原中央中
NM 岡本 兼治 (1) 笠松中
NM 近藤 有将 (3) 穂積北中
NM 酒向 貫太 (2) 長良中
NM 長屋 直彦 (2) 岐北中
NM 北村 郁登 (1) 国府中
NM 水尻 心 (1) 荘川中
NM 桜井 聖 (1) 高山中山中
NM 三輪 寛太郎 (1) 小坂中
NM 大池 祐一郎 (2) 下呂金山中
NM 河村 昴樹 (2) 養老高田中
NM 藤原 優仁 (3) 真正中
NM 村田 大知 (3) 垂井不破中
NM 江端 駿介 (3) 土岐泉中
NM 田中 雄登 (3) 瑞穂穂積中
NM 今井 士刀 (2) 下呂萩原南中
NM 高井 一 (3) 岐阜大附中
NM 吉川 健太 (2) 境川中
NM 山本 圭祐 (3) 神岡中
NM 早川 空良 (2) 古川中
NM 西村 尋斗 (2) 大垣東中
NM 井上 源禄 (2) 鵜沼中
NM 中畑 寧王 (3) 岐阜中央中
NM 加藤 大輝 (2) 多治見中
男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.43 高橋 昂将 (3) 大垣西部中
2位 12.87 古山 樹生 (3) 中津川坂本中
3位 12.19 林 竜誠 (3) 多治見笠原中
4位 11.52 竹口 宗寿 (3) 岩邑中
5位 11.27 吉原 颯人 (2) 日新中
6位 11.04 山田 聖凌 (3) 旭ケ丘中
7位 10.92 林 夏生 (3) 中津川坂本中
8位 10.86 熊崎 奏斗 (3) 下呂金山中
9位 10.24 伊藤 龍聖 (3) 瑞陵中
10位 10.08 杉山 太一 (3) 緑陽中
11位 9.48 小林 千紘 (3) 緑陽中
12位 9.34 服部 空 (3) 岐阜池田中

男子 四種競技

男子 四種競技 決勝
1位 1881 矢島 大暉 (2) 下呂金山中
2位 1821 長尾 諒 (3) 加納中
3位 1793 北村 心 (2) 大垣西部中
4位 1669 玉川 夏生 (2) 加納中
5位 1537 野村 雄希 (3) 古川中
6位 1518 中野 楓大 (3) 羽島中
7位 1485 尾畑 賢 (2) 岐阜島中
8位 1420 山腰 正義 (3) 高山松倉中
9位 1376 後藤 亜夢路 (3) 大垣西部中
10位 1330 服部 右夢 (2) 笠松中
11位 1116 大洞 伸悟 (1) 岐阜島中
DNF 尾形 祐仁 (2) 瑞穂穂積中
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M オープン 1組 (1.2)
1位 13.34 鹿野 日陽南 (3) 瑞穂穂積中
2位 13.42 渡辺 葉月 (2) 岐阜清流中
3位 13.63 今西 喜子 (3) 三輪中
3位 13.63 西村 優紀 (3) 羽島中
5位 13.75 浅野 蒼空 (2) 境川中
6位 13.80 下野 彩 (3) 瑞穂穂積中
DNS 久富 愛莉 (2) 岐阜島中
DNS 市川 紗羅 (2) 岐阜島中
女子 100M オープン 2組 (0.8)
1位 13.90 今井 葵 (2) 岐阜清流中
2位 13.97 筋田 沙季 (3) 各務原蘇原中
3位 14.09 古田 雛 (3) 梅林中
4位 14.19 後藤 愛実 (3) 各務原蘇原中
5位 14.22 森 日南多 (2) 各務原蘇原中
6位 14.24 藤本 紫乃 (2) 瑞陵中
DNS 土方 桜花 (3) 岐阜島中
DNS 広瀬 心奈 (1) 興文中
女子 100M オープン 3組 (0.7)
1位 13.97 村田 彩子 (3) 那加中
2位 14.07 野々村 梨奈 (2) 岐北中
3位 14.24 細江 美羽 (2) 下呂中
4位 14.24 藤橋 虹 (2) 瑞穂穂積中
5位 14.37 小林 綾子 (3) 瑞陵中
6位 14.53 保坂 恵璃 (2) 岐阜島中
DNS 山田 莉子 (3) 厚見中
DNS 大西 こころ (3) 各務原蘇原中
女子 100M オープン 4組 (0.6)
1位 14.02 河村 花 (2) 岐阜青山中
2位 14.06 大西 あい (1) 各務原蘇原中
3位 14.11 黒川 楓恋 (3) 各務原蘇原中
4位 14.29 田中 美侑 (3) 羽島中
5位 14.37 今井 亜弥 (1) 下呂中
6位 14.37 高橋 海友 (3) 岐阜本荘中
7位 14.41 保 こなつ (2) 瑞陵中
8位 15.29 石黒 帆香 (2) 各務原蘇原中
女子 100M オープン 5組 (0.0)
1位 14.02 棚橋 実咲 (1) 岐北中
2位 14.11 浜田 咲姫 (2) 岐阜青山中
3位 14.18 白井 万結 (2) 那加中
4位 14.25 日向 美稀 (2) 岐阜島中
5位 14.32 黒川 七瀬 (1) 各務原蘇原中
6位 14.34 渡辺 莉子 (3) 瑞穂穂積中
7位 14.38 佐々木 順香 (2) 岐阜清流中
8位 14.51 旭田 香 (3) 各務原蘇原中
女子 100M オープン 6組 (0.0)
1位 14.23 富田 実佑 (2) 岐阜大附中
2位 14.31 坂部 綾香 (3) 瑞穂穂積中
3位 14.68 藤井 幸都 (3) 瑞浪中
4位 14.69 ラウル ジェンヌ愛音 (2) 神戸中
5位 14.82 藤本 りりか (2) 厚見中
6位 14.93 坂上 凛 (2) 那加中
7位 14.96 福井 日菜 (2) 岐阜島中
DNS 塩田 奈央 (2) 岐北中
女子 100M オープン 7組 (0.1)
1位 14.41 二村 稀代花 (1) 下呂中
2位 14.41 秋月 祐子 (2) 三輪中
3位 14.53 野村 結 (2) 岐阜中央中
4位 14.72 松田 紗来 (2) 厚見中
5位 14.73 中井 華蓮 (1) 下呂中
6位 14.74 田中 柚羽 (2) 神戸中
7位 15.03 榎木 里奈 (1) 瑞陵中
8位 15.30 永田 歩那 (3) 羽島中
女子 100M オープン 8組 (-0.9)
1位 14.25 高井 由菜 (2) 厚見中
2位 14.47 林 和香 (3) 岐阜清流中
3位 14.68 井上 月 (2) 岐阜島中
4位 14.80 丹野 奏美 (2) 各務原蘇原中
5位 14.81 井深 千花菜 (3) 各務原蘇原中
6位 14.82 松尾 凪紗 (2) 岐阜島中
7位 15.02 足立 希歩 (2) 各務原蘇原中
8位 15.15 土屋 侑加 (2) 瑞陵中
女子 100M オープン 9組 (-0.7)
1位 14.37 西田 桃佳 (2) 神戸中
2位 14.55 笠原 寧々 (2) 岐北中
3位 14.65 井原 美旺 (3) 聖マリア女学院中
4位 14.66 田辺 美来 (3) 各務原蘇原中
5位 14.84 山田 真帆 (2) 小金田中
6位 15.41 山田 木々名 (1) 下呂中
7位 15.71 田中 萌々実 (2) 岐阜島中
8位 16.71 細江 綾音 (3) 下呂中
女子 100M オープン 10組 (-0.4)
1位 14.42 山下 凛乙 (2) 各務原蘇原中
2位 14.71 高橋 衿圭 (2) 岐阜清流中
3位 14.73 安江 まなみ (2) 岐北中
4位 14.74 山本 みゆき (1) 厚見中
5位 15.00 高橋 加菜里 (2) 岐阜中央中
6位 15.43 山田 侑果 (2) 瑞陵中
7位 15.65 吉川 清菜 (3) 瑞穂穂積中
DNS 中村 優花 (2) 瑞穂穂積中
女子 100M オープン 11組 (-1.0)
1位 14.81 近藤 朱莉 (3) 瑞穂穂積中
2位 14.96 長屋 美緒 (3) 岐阜清流中
3位 15.01 奥村 茉莉亜 (3) 各務原稲羽中
4位 15.01 重松 祐佳 (3) 瑞陵中
5位 15.08 井上 詩織 (2) 岐北中
6位 15.19 松井 美咲 (2) 岐阜島中
DNS 藤井 美弥 (3) 岐北中
DNS 中山 茉美 (2) 瑞陵中
女子 100M オープン 12組 (-1.0)
1位 14.41 重松 優芽 (2) 各務原蘇原中
2位 14.52 渡辺 美心 (1) 小金田中
3位 14.64 半田 希空 (3) 各務原蘇原中
4位 14.81 伊東 理子 (2) 岐阜中央中
5位 15.05 福沢 萌 (2) 各務原蘇原中
6位 15.09 大山 真佳 (3) 瑞陵中
7位 15.53 児玉 菜穂 (2) 神戸中
DNS 今井 瑛美 (3) 下呂中
女子 100M オープン 13組 (-0.3)
1位 14.64 江崎 愛和 (1) 各務原蘇原中
2位 14.73 四ッ橋 佑莉亜 (2) 岐南中
3位 14.85 三宅 里佳 (3) 各務原稲羽中
4位 14.91 藤田 瑞葵 (1) 釜戸中
5位 15.04 西 麗奈 (1) 境川中
6位 15.22 東 愛夢 (2) 各務原蘇原中
7位 15.67 坂井 七海 (2) 各務原蘇原中
8位 15.86 水野 裕萌 (1) 釜戸中
女子 100M オープン 14組 (0.4)
1位 14.73 早矢仕 芽奈 (3) 各務原蘇原中
2位 15.10 広瀬 亜美 (1) 瑞穂穂積中
3位 15.20 前出 心美 (1) 岐阜島中
4位 15.26 寺田 彩里 (3) 高富中
5位 15.34 中村 留里愛 (1) 高富中
6位 15.37 小栗 楓 (2) 瑞陵中
DNS 大門 珠緒 (3) 岐阜本荘中
DNS 中島 沙耶 (1) 瑞浪中
女子 100M オープン 15組 (-0.1)
1位 14.70 村瀬 舞衣 (1) 長森中
2位 14.93 山田 真子 (1) 厚見中
3位 15.06 伊藤 杏里 (2) 岐阜島中
4位 15.26 羽渕 水咲 (1) 各務原蘇原中
5位 15.29 後藤 千尋 (2) 岐阜東長良中
6位 15.55 寺倉 美柚 (2) 各務原蘇原中
7位 15.63 林 愛花 (3) 各務原蘇原中
DNS 宇野 栗 (1) 岐北中
女子 100M オープン 16組 (1.0)
1位 14.36 岡部 桃花 (1) 岐阜青山中
2位 14.93 桐山 響生 (2) 岐北中
3位 15.04 野尻 沙? (1) 三輪中
4位 15.05 田内 はな (1) 羽島中
5位 15.21 寺田 遥南 (2) 岐阜青山中
6位 15.33 松尾 瞳 (2) 岐阜東長良中
7位 15.44 淀川 理央 (2) 岐阜青山中
8位 15.49 水野 萌未 (1) 長森中
女子 100M オープン 17組 (0.8)
1位 14.67 塩谷 美空 (1) 岐北中
2位 15.04 所 愛玖実 (2) 瑞穂穂積中
3位 15.21 菊池 愛咲 (1) 岐阜島中
4位 15.39 矢田 実梨 (1) 岐阜本荘中
5位 15.48 巴 里花 (2) 美濃加茂東中
6位 15.50 加藤 瑚心菜 (1) 岐阜島中
7位 15.66 竹山 真世 (1) 長森中
8位 15.80 河合 恋奈 (1) 岐阜島中
女子 100M オープン 18組 (0.1)
1位 14.50 上野 佑菜 (3) 厚見中
2位 14.73 服部 千咲 (1) 羽島中
3位 14.97 山田 莉帆 (1) 岐阜本荘中
4位 15.41 中西 彩水 (2) 下呂萩原南中
5位 15.53 大杉 唯 (1) 東可児中
6位 15.77 岡村 純恵 (2) 瑞穂穂積中
7位 15.89 船坂 心春 (1) 岐阜島中
DSQ 太田 衣音 (1) 岐阜青山中
女子 100M オープン 19組 (0.6)
1位 15.17 若原 梨桜 (1) 岐阜清流中
2位 15.38 高橋 小蓉 (1) 瑞穂穂積中
3位 15.55 松井 菜摘 (3) 各務原稲羽中
4位 15.68 河野 花音 (1) 瑞陵中
5位 15.69 松原 奈々香 (1) 岐阜清流中
6位 15.79 加藤 愛翔 (1) 羽島中
7位 17.36 久保田 美紅 (1) 東可児中
DNS 山本 彩華 (2) 瑞穂穂積中
女子 100M オープン 20組 (0.9)
1位 14.85 長谷川 わかば (3) 岐阜清流中
2位 15.06 横山 遼香 (2) 瑞穂穂積中
3位 15.36 武藤 仁美 (3) 聖マリア女学院中
4位 15.42 林 咲耶 (1) 巣南中
5位 15.53 小森 茉奈 (3) 岐阜清流中
6位 15.68 清水 星花 (3) 岐阜清流中
7位 15.94 稲野 真優 (1) 岐阜清流中
8位 16.47 田原 真衣 (1) 岐阜島中
女子 100M オープン 21組 (-1.1)
1位 15.40 小枝 依愛 (2) 岐北中
2位 15.47 臼田 綾香 (1) 高山松倉中
3位 15.79 久富 優羽 (2) 神戸中
4位 16.14 今尾 奏音 (2) 瑞穂穂積中
5位 16.16 山岸 愛果 (1) 下呂中
6位 16.69 里見 友梨香 (2) 瑞穂穂積中
7位 16.77 鵜飼 彩加 (3) 瑞陵中
8位 16.83 岩島 弦美 (1) 瑞陵中
女子 100M オープン 22組 (0.0)
1位 14.89 深尾 南々海 (1) 高富中
2位 15.96 江崎 邑桜 (1) 岐阜中央中
3位 16.29 高橋 かのん (3) 岐阜清流中
4位 16.65 丹羽 碧 (2) 各務原稲羽中
5位 16.81 小久保 里菜 (1) 岐阜本荘中
6位 17.12 下条 月華 (1) 瑞陵中
7位 17.14 岡田 千佳 (1) 古川中
DNS 森下 美海 (2) 瑞穂穂積中
女子 100M オープン 23組 (-0.6)
1位 15.46 岩本 萌依 (1) 巣南中
2位 15.66 水田 心 (1) 古川中
3位 15.73 奥田 里咲 (1) 古川中
4位 15.76 西浜 若菜 (1) 瑞穂穂積中
5位 15.81 来山 遥香 (1) 土岐津中
6位 15.99 奥村 紗英 (1) 境川中
7位 16.38 小林 明日香 (1) 古川中
8位 17.57 板橋 有紗 (3) 瑞浪中
女子 100M オープン 24組 (0.1)
1位 14.98 鈴木 あん (1) 岐阜青山中
2位 15.83 服部 里帆 (2) 瑞穂穂積中
3位 15.87 小島 瑠莉 (1) 土岐津中
4位 16.05 吉村 朋葉 (2) 瑞穂穂積中
5位 16.43 渡辺 あかり (3) 美濃加茂東中
6位 16.45 鹿野 由衣菜 (1) 瑞穂穂積中
7位 16.98 増田 伊吹 (1) 瑞穂穂積中
DNS 久世 華乃 (1) 瑞穂穂積中
女子 100M オープン 25組 (0.2)
1位 15.84 塩谷 奈佑 (1) 瑞穂穂積中
2位 15.91 新谷 友梨子 (1) 高山松倉中
3位 16.68 青木 花帆 (1) 境川中
4位 16.70 竹腰 彩来 (3) 岐阜本荘中
5位 16.92 橋本 紗弥 (1) 瑞穂穂積中
6位 17.11 加藤 有咲 (1) 岐阜中央中
DNS 加来 安岐 (3) 岐阜本荘中
DNS 中垣 和佳奈 (1) 古川中
女子 100M オープン 26組 (1.1)
1位 15.29 杉山 さくら (2) 聖マリア女学院中
2位 15.40 安沢 璃乃 (2) 聖マリア女学院中
3位 15.52 猿渡 ゆな (2) 関桜ケ丘中
4位 16.33 杉山 志央 (2) 聖マリア女学院中
5位 16.38 鈴村 花央 (3) 聖マリア女学院中
6位 16.90 高田 采哉和 (2) 聖マリア女学院中
7位 17.20 木村 遥歩 (1) 関桜ケ丘中
DNS 田中 千尋 (1) 聖マリア女学院中
女子 100M オープン 27組 (-0.1)
1位 15.12 伊藤 帆夏 (1) 揖斐川中
2位 15.43 森田 蒼生 (1) 揖斐川中
3位 15.78 清水 翔子 (3) 岐阜清流中
4位 16.09 岩井 萌夏 (2) 揖斐川中
5位 16.53 河合 花桂 (1) 揖斐川中
6位 17.31 藤原 ももな (1) 揖斐川中
DNS 福永 弥蘭 (2) 岐阜清流中
DNS 江口 友月 (2) 岐阜清流中
女子 100M オープン 28組 (0.2)
1位 14.95 太田 綾音 (1) 岐阜青山中
2位 15.53 渡辺 萌生香 (3) 岐阜清流中
3位 15.71 山田 陽詩 (1) 揖斐川中
4位 15.75 土井 杏夏 (2) 岐阜清流中
5位 15.79 山本 百華 (2) 岐阜清流中
6位 16.23 佐藤 春花 (1) 岐阜清流中
7位 16.46 加藤 沙佳 (2) 岐阜清流中
8位 16.84 川口 恵理子 (3) 岐阜清流中
女子 100M オープン 29組 (0.1)
1位 14.61 石原 早優 (1) 岐阜青山中
2位 15.54 末武 花 (3) 那加中
3位 15.79 大谷 京珠 (1) 岐阜清流中
4位 15.97 石川 未空 (2) 岐阜清流中
5位 16.38 谷川原 歩未 (1) 岐阜清流中
DNS 山内 滉介 (1) 岐阜青山中
DNS 山小瀬 菜々美 (2) 岐阜清流中
DNS 松尾 知奈 (3) 岐南中
女子 100M オープン 30組 (0.1)
1位 15.23 粥川 由美子 (2) 那加中
2位 15.31 柳原 さくら (1) 岐阜青山中
3位 15.64 鷲見 来夏 (1) 岐阜清流中
4位 16.29 沢村 玲奈 (1) 岐阜清流中
5位 17.13 鷲見 春花 (2) 岐南中
DNS 伊藤 早希 (2) 那加中
DNS 伊藤 真央 (3) 岐南中
DNS 松井 萌華 (3) 岐南中
女子 100M オープン 31組 (1.0)
1位 14.88 前田 陽舞 (3) 小坂中
2位 15.48 遠藤 咲希 (1) 岐南中
3位 15.51 矢沢 みりか (2) 岐南中
4位 15.78 柘植 美津稀 (1) 岐南中
5位 15.78 市瀬 優 (3) 岐南中
6位 16.64 大橋 咲羽 (1) 那加中
DNS 羽鳥 愛 (3) 岐南中
DNS 山岸 優那 (3) 岐南中
女子 100M オープン 32組 (0.8)
1位 15.06 湯山 花 (2) 小坂中
2位 15.07 江原 未紗 (3) 小坂中
3位 15.11 小倉 愛菜 (1) 岐南中
4位 15.31 佐藤 美海 (3) 小坂中
5位 15.42 大野 優奈 (1) 岐南中
6位 15.94 中山田 栞 (1) 小坂中
7位 16.61 八木 菜々 (1) 岐南中
DNS 加藤 杏夏 (1) 岐南中
女子 100M オープン 33組 (1.7)
1位 13.45 井上 悠 (2) 精華中
2位 14.09 滝 ほのか (2) 精華中
3位 14.55 富田 奈乃香 (2) 精華中
4位 14.79 広瀬 舞 (3) 精華中
5位 14.92 副田 結香 (3) 精華中
6位 15.96 加藤 希歩 (1) 精華中
7位 16.28 田立 英美子 (1) 小坂中
DSQ 井上 さくら (2) 精華中
女子 100M オープン 34組 (-0.1)
1位 14.70 堀井 陽香 (2) 精華中
2位 15.30 峯野 莉緒 (2) 精華中
3位 15.40 西 実和子 (3) 精華中
4位 15.52 石川 梨里香 (3) 精華中
5位 15.57 渡辺 凛 (1) 精華中
6位 15.89 新城 光優 (1) 精華中
7位 16.17 藤田 結羽 (3) 精華中
DNS 宇野 沙耶香 (1) 精華中
女子 100M オープン 35組 (0.2)
1位 14.47 那須 万莉香 (3) 梅林中
2位 15.62 片桐 麻菜 (1) 緑ケ丘中
3位 16.10 中野 実音 (1) 精華中
4位 16.27 西川 結菜 (1) 精華中
5位 16.37 井上 知奏 (1) 精華中
6位 16.49 野瀬 美咲 (1) 精華中
7位 17.68 二村 真生 (1) 精華中
DNS 河田 愛未 (2) 厚見中
女子 100M オープン 36組 (0.7)
1位 14.40 那須 友香 (1) 梅林中
2位 14.45 青木 優衣 (3) 梅林中
3位 14.46 中島 紗永 (2) 梅林中
4位 14.79 熊崎 志恵利 (1) 厚見中
5位 15.08 木下 小智 (2) 梅林中
6位 16.02 小椋 由衣花 (1) 厚見中
7位 16.90 木下 陽葉 (1) 緑ケ丘中
DNS 稲垣 梨子 (3) 梅林中
女子 100M オープン 37組 (-0.5)
1位 14.28 浅井 ひかり (2) 梅林中
2位 14.99 植田 小遥 (2) 梅林中
3位 15.28 山川 紗季 (2) 梅林中
4位 15.73 堀 磨知 (2) 梅林中
5位 15.83 松下 日詩 (1) 長森南中
6位 16.18 浅野 まなみ (2) 梅林中
DNS 田藤 愛梨 (2) 三輪中
DNS 大堀 夢月 (3) 長森南中
女子 100M オープン 38組 (0.8)
1位 14.39 中垣 舞優 (2) 長森南中
2位 14.47 中島 凛 (2) 長森南中
3位 14.78 上村 華愛 (2) 長森南中
4位 14.83 沢田 咲希 (3) 長森南中
5位 15.20 河田 愛加 (1) 梅林中
6位 16.03 美濃島 実和 (1) 長森南中
7位 16.22 横山 朋香 (2) 梅林中
DNS 小野木 夕華 (2) 長森南中
女子 100M オープン 39組 (-0.3)
1位 13.96 柳原 里菜 (3) 長森南中
2位 14.47 小島 美紅 (2) 長森南中
3位 15.32 上村 早弥菜 (1) 梅林中
4位 15.37 松原 綾音 (1) 長森南中
5位 15.59 沢田 彩葉 (2) 長森南中
6位 15.88 安田 有加里 (3) 長森南中
7位 16.27 三嶋 千尋 (2) 長森南中
DNS 大野 和香菜 (2) 岐阜西中
女子 100M オープン 40組 (0.5)
1位 14.17 山宮 美於 (1) 岐阜青山中
2位 14.61 西垣 帆々美 (2) 岐阜西中
3位 15.28 豊田 夕華 (3) 岐阜西中
4位 15.62 森嶋 琴美 (1) 長森南中
5位 15.65 住田 理乃 (1) 高山松倉中
6位 15.83 川瀬 寧々 (1) 長森南中
7位 16.08 松原 里奈 (2) 長森南中
8位 16.11 鷲見 春乃 (1) 岐阜西中
女子 100M オープン 41組 (-0.3)
1位 15.12 岡上 春華 (3) 岐阜西中
2位 15.51 森岡 千晴 (3) 岐阜西中
3位 15.98 沢田 柚季 (1) 長森南中
4位 16.03 沢田 凛花 (1) 神岡中
5位 16.49 青山 遥香 (1) 各務原稲羽中
6位 17.76 牧下 彩音 (1) 岐阜西中
7位 18.01 竹中 七海 (1) 岐阜西中
女子 100M オープン 42組 (0.5)
1位 15.39 加藤 紗 (3) 瑞穂穂積中
2位 15.81 藤井 七美 (2) 竹鼻中
3位 15.89 田島 千慧 (2) 岐阜大附中
4位 16.14 宮川 奈々 (2) 岐阜大附中
5位 16.21 浦田 恵里 (1) 巣南中
6位 16.31 沢山 奈月 (1) 巣南中
7位 19.18 尾関 稀姫 (1) 各務原稲羽中
女子 100M オープン 43組 (-0.2)
1位 14.90 浅野 未来 (2) 竹鼻中
2位 14.99 小寺 千遥 (1) 竹鼻中
3位 15.53 小川 遥 (1) 竹鼻中
4位 15.64 中原 栞 (2) 瑞穂穂積中
5位 16.14 松山 蒼依 (3) 竹鼻中
6位 17.71 白木 恵子 (2) 岐阜大附中
DNS 浅井 夢来 (1) 岐阜大附中
女子 100M オープン 44組 (-1.2)
1位 14.78 尾崎 愛美 (3) 竹鼻中
2位 14.91 渡辺 星香 (1) 竹鼻中
3位 15.63 新井 杏奈 (1) 竹鼻中
4位 15.64 服部 蒼依 (1) 竹鼻中
5位 16.02 岡崎 琉華 (1) 竹鼻中
6位 16.28 山内 彩実 (1) 竹鼻中
DNS 入山 ひなた (2) 竹鼻中
女子 100M オープン 45組 (-1.2)
1位 15.07 三浦 佳歩 (2) 岐阜東長良中
2位 15.17 青木 さくら (2) 境川中
3位 15.40 河村 美星 (1) 境川中
4位 15.46 岩本 菜奈 (1) 境川中
5位 15.49 中川 風花 (1) 境川中
6位 15.78 水谷 萌香 (1) 境川中
DNS 大?? 杏菜 (1) 美濃加茂東中
女子 100M オープン 46組 (0.4)
1位 15.48 丸山 ナナ子 (1) 境川中
2位 15.80 山口 心響 (1) 美濃加茂東中
3位 16.16 五藤 結花里 (1) 境川中
4位 16.61 松久 叶ノ花 (1) 境川中
5位 17.83 東 咲帆 (1) 境川中
DNS 梅田 知歩 (3) 真正中
DNS 杉山 七望 (3) 真正中
女子 100M オープン 47組 (1.4)
1位 16.33 富居 純菜 (2) 真正中
2位 17.14 臼井 彩乃 (3) 羽島中央中
3位 17.55 川村 真凛 (1) 真正中
4位 17.90 松浦 花姫 (1) 真正中
DNS 松浦 向日葵 (3) 真正中
DNS 野津 杏 (3) 真正中
DNS 小田 ひかり (2) 真正中
女子 100M オープン 48組 (0.5)
1位 14.29 久保 和葉 (2) 羽島中央中
2位 14.88 洞 愛海 (3) 真正中
3位 15.01 伏屋 香琳 (2) 羽島中央中
4位 15.06 村山 花音 (2) 羽島中央中
5位 16.09 仙田 琴理 (2) 真正中
6位 16.22 あら川 梨乃 (1) 羽島中央中
7位 16.35 奥田 真未 (1) 真正中
女子 100M オープン 49組 (-0.1)
1位 16.11 山下 夢歩 (1) 羽島中央中
2位 16.40 東松 花奈 (3) 羽島中央中
3位 16.87 加納 爽楽 (1) 羽島中央中
4位 17.13 谷口 優 (1) 羽島中央中
5位 17.74 天田 彩心 (1) 羽島中央中
DNS 後藤 愛璃 (1) 羽島中央中
DNS 不破 紅巴 (1) 羽島中央中
女子 100M オープン 50組 (0.4)
1位 15.36 鹿野 未来 (1) 岐北中
2位 15.52 神山 桃花 (3) 岐北中
3位 16.06 棚瀬 夏希 (1) 岐北中
4位 16.30 早川 ゆうか (1) 岐北中
5位 16.54 原 百花 (1) 羽島中央中
6位 17.69 東松 里奈 (1) 羽島中央中
DNS 幸林 姫来 (1) 羽島中央中
女子 100M 予選【中1】 1組 (-0.3)
1位 13.65 渡辺 千夏 (1) 蘇南中
2位 14.03 高梨 遥野 (1) 陶都中
3位 14.16 成田 真綾 (1) 岐南中
4位 14.24 棚橋 美咲 (1) 大垣西部中
5位 14.39 松田 怜奈 (1) 下呂金山中
6位 15.05 此島 愛美 (1) 笠松中
7位 15.39 椋梨 萌 (1) 陶都中
8位 15.48 落合 凛 (1) 土岐西陵中
9位 15.58 長谷川 愛 (1) 瑞浪南中
女子 100M 予選【中1】 2組 (-1.2)
1位 13.76 井戸 ジェシカ果林 (1) 美濃加茂西中
2位 13.87 藤井 結菜 (1) 大垣西部中
3位 13.87 カリム 直美 (1) 岐阜池田中
4位 13.95 広瀬 心奈 (1) 興文中
5位 14.08 土田 莉愛 (1) 中津川坂本中
6位 14.48 酒井 花菜 (1) 岐阜藍川中
7位 15.21 荒井 冬彩 (1) 小坂中
8位 15.27 浅野 星凛 (1) 岐阜西中
9位 15.63 谷口 綾 (1) 神岡中
女子 100M 予選【中1】 3組 (-2.0)
1位 14.30 新張 結奈 (1) 高山中山中
2位 14.32 千原 夕貴 (1) 日枝中
3位 14.62 宇野 沙耶香 (1) 精華中
4位 14.76 平田 茉祐 (1) 各務原中央中
5位 15.14 金森 紗由実 (1) 養老東部中
6位 15.34 杉山 奈穂 (1) 岐阜大附中
7位 15.39 小坂 妃菜梨 (1) 美濃加茂西中
8位 17.27 佐橋 優実 (1) 緑陽中
DNS 岩田 楓花 (1) 大垣東中
女子 100M 予選【中1】 4組 (-1.1)
1位 13.87 山脇 香蘭 (1) 高富中
2位 14.19 棚橋 実咲 (1) 岐北中
3位 14.59 藤村 季咲 (1) 岐南中
4位 14.61 藤木 百々香 (1) 大垣北中
5位 14.76 那須 友香 (1) 梅林中
6位 14.85 松浦 藍 (1) 蘇南中
7位 14.95 沢田 琉花 (1) 長森中
8位 15.07 滝本 千尋 (1) 北方中
9位 15.31 堀 七菜実 (1) 明智中
女子 100M 予選【中1】 5組 (-0.1)
1位 14.01 広瀬 小愛 (1) 岐阜島中
2位 14.05 山宮 美於 (1) 岐阜青山中
3位 14.57 今井 亜弥 (1) 下呂中
4位 14.68 長谷川 芽依奈 (1) 垂井不破中
5位 14.70 塩谷 美空 (1) 岐北中
6位 14.72 榎 亜可梨 (1) 高山松倉中
7位 14.98 加藤 月乃 (1) 下呂金山中
8位 15.28 大谷 京珠 (1) 岐阜清流中
9位 15.60 坂上 あさひ (1) 荘川中
女子 100M 予選【中1】 6組 (-1.1)
1位 14.09 赤塚 由宇 (1) 中部中
2位 14.42 近藤 佑美 (1) 美濃加茂東中
3位 14.62 野原 結衣 (1) 揖斐川中
4位 14.67 福田 美来 (1) 西可児中
5位 14.85 河村 優花 (1) 岐阜中央中
6位 15.03 野村 未来 (1) 古川中
7位 15.48 浅尾 知佳 (1) 高山東山中
8位 16.61 三治 史奈 (1) 陽南中
9位 18.55 松浦 花姫 (1) 真正中
女子 100M 予選【中1】 7組 (-1.5)
1位 13.78 大坪 久莉 (1) 高山東山中
2位 14.04 大西 あい (1) 各務原蘇原中
3位 14.93 宮崎 まい (1) 高富中
4位 14.94 桐山 夢菜 (1) 大野中
5位 14.98 大嶽 心 (1) 瑞浪中
6位 15.02 田中 夢子 (1) 東可児中
7位 15.42 安田 真悠 (1) 竹鼻中
8位 15.44 日比 優月 (1) 養老高田中
DNS 久保 綾子 (1) 西可児中
女子 100M 予選【中1】 8組 (-2.8)
1位 14.38 渡辺 由紀乃 (1) 明智中
2位 14.40 河尻 優来 (1) 下呂金山中
3位 14.55 岡谷 絵麻 (1) 日枝中
4位 14.76 沢田 歩果 (1) 美山中
5位 14.97 後藤 玲奈 (1) 旭ケ丘中
6位 15.26 石田 花恋 (1) 鵜沼中
7位 15.97 小出 夏綺 (1) 土岐駄知中
DNS 渡辺 妃真 (1) 関桜ケ丘中
DNS 河田 夏奈 (1) 小金田中
女子 100M 予選【中1】 9組 (-2.1)
1位 13.83 岡田 麻鈴 (1) 小金田中
2位 14.29 堀 礼奈 (1) 中部中
3位 14.59 山上 舞香 (1) 朝日中
4位 14.72 原 凪沙 (1) 那加中
5位 14.79 瀬上 菜月実 (1) 穂積北中
6位 14.94 田内 はな (1) 羽島中
7位 15.02 山口 万由子 (1) 岐阜藍川東中
8位 15.04 盛迫 恋華 (1) 羽島中央中
9位 15.29 五島 沙弥 (1) 各務原稲羽中
女子 100M 予選【中1】 10組 (0.1)
1位 13.76 紀岡 芽依 (1) 中津川坂本中
2位 13.94 中井 華蓮 (1) 下呂中
3位 14.30 藤山 春奈 (1) 長森中
4位 14.87 鈴木 花菜 (1) 高山中山中
5位 15.00 野尻 沙? (1) 三輪中
6位 15.06 広瀬 亜美 (1) 瑞穂穂積中
7位 15.06 加藤 友那 (1) 美濃加茂東中
8位 15.71 渡辺 奏月 (1) 長良中
9位 16.64 小久保 里菜 (1) 岐阜本荘中
女子 100M 予選【中1】 11組 (-3.9)
1位 14.30 東名 明紅 (1) 大垣西部中
2位 14.53 岡部 桃花 (1) 岐阜青山中
3位 14.55 田口 日陽 (1) 関桜ケ丘中
4位 14.90 舟口 柚花 (1) 岐阜島中
5位 15.07 榎木 里奈 (1) 瑞陵中
6位 15.12 松下 奈央 (1) 境川中
7位 15.86 岩本 実花 (1) 土岐津中
DNS 高田 萌々 (1) 大垣北中
女子 100M 予選【中1】 12組 (-2.8)
1位 14.12 志津 明純花 (1) 中津川坂本中
2位 14.28 石田 桃香 (1) 岐阜池田中
3位 14.46 鎌倉 帆乃香 (1) 高山東山中
4位 14.90 宮田 果凛 (1) 土岐泉中
5位 14.93 林 希音 (1) 糸貫中
6位 15.02 高田 莉衣 (1) 大垣東中
7位 15.80 松下 日詩 (1) 長森南中
8位 16.50 木寺 満梨奈 (1) 巣南中
女子 100M 決勝【中1】 (0.0)
1位 13.51 大坪 久莉 (1) 高山東山中
2位 13.53 渡辺 千夏 (1) 蘇南中
3位 13.67 紀岡 芽依 (1) 中津川坂本中
4位 13.83 岡田 麻鈴 (1) 小金田中
5位 13.85 井戸 ジェシカ果林 (1) 美濃加茂西中
6位 13.90 藤井 結菜 (1) 大垣西部中
7位 13.91 山脇 香蘭 (1) 高富中
8位 14.03 カリム 直美 (1) 岐阜池田中
女子 100M 予選【中2】 1組 (-1.8)
1位 13.57 松田 愛海 (2) 下呂中
2位 14.13 滝 ほのか (2) 精華中
3位 14.30 鈴木 梨々花 (2) 陶都中
4位 14.66 村瀬 紗菜 (2) 中部中
5位 14.75 伊東 真彩 (2) 羽島中央中
6位 14.94 上村 華愛 (2) 長森南中
7位 15.15 青木 さくら (2) 境川中
8位 15.83 辻 侑杏 (2) 陽南中
DSQ 麻生 エイコ (2) 蘇南中
女子 100M 予選【中2】 2組 (-0.5)
1位 12.79 森 彩乃 (2) 糸貫中
2位 12.81 内山 実南 (2) 大垣西部中
3位 12.91 森 樺音 (2) 岐阜藍川中
4位 12.92 柴田 藍子 (2) 多治見中
5位 13.44 三木 杏奈 (2) 高山北稜中
6位 14.06 大橋 広佳 (2) 大垣西部中
7位 14.37 佐々木 順香 (2) 岐阜清流中
8位 15.24 宮崎 良菜 (2) 北和中
DNS 安藤 泉 (2) 真正中
女子 100M 予選【中2】 3組 (-1.1)
1位 13.25 渡辺 葉月 (2) 岐阜清流中
2位 13.48 土井 愛月 (2) 日枝中
3位 14.34 多賀 心咲 (2) 北方中
4位 14.35 大沢 優海 (2) 緑ケ丘中
5位 14.95 近藤 もえ (2) 西可児中
6位 15.32 水野 明音 (2) 穂積北中
DNS 塩田 奈央 (2) 岐北中
DNS 山田 祐月 (2) 竹鼻中
女子 100M 予選【中2】 4組 (-0.4)
1位 13.60 三好 花実 (2) 中津川坂本中
2位 14.00 亀山 幸恵 (2) 下呂金山中
3位 14.23 藤原 侑翔 (2) 岐阜池田中
4位 14.58 ラウル ジェンヌ愛音 (2) 神戸中
5位 14.82 北川 友理子 (2) 岐阜西中
6位 14.83 山田 陽菜 (2) 養老高田中
7位 14.88 浜田 結愛 (2) 東可児中
8位 14.89 住 晴菜乃 (2) 高山中山中
女子 100M 予選【中2】 5組 (0.6)
1位 13.97 藤本 紫乃 (2) 瑞陵中
2位 14.11 佐藤 椿 (2) 八百津中
3位 14.18 森 日南多 (2) 各務原蘇原中
4位 14.38 林 愛珠 (2) 古川中
5位 14.94 中村 莉子 (2) 陶都中
6位 14.96 松井 葵 (2) 古川中
7位 15.11 河野 来夢 (2) 美濃中
8位 15.16 高田 萌仁香 (2) 蘇南中
女子 100M 予選【中2】 6組 (-0.3)
1位 13.09 今井 希々 (2) 下呂中
2位 13.78 田中 亜実 (2) 蘇南中
3位 14.00 若山 咲 (2) 美濃加茂東中
4位 14.04 市川 紗羅 (2) 岐阜島中
5位 14.25 留野 奈々 (2) 国府中
6位 14.44 纐纈 梨里子 (2) 長森中
7位 14.83 中島 瑠香 (2) 下呂金山中
8位 14.95 中村 朋美 (2) 糸貫中
女子 100M 予選【中2】 7組 (-0.1)
1位 13.07 宮崎 佳乃 (2) 津保川中
2位 13.58 田中 愛梨 (2) 岐阜大附中
3位 13.71 井上 悠 (2) 精華中
4位 14.00 河村 花 (2) 岐阜青山中
5位 14.51 松田 紗来 (2) 厚見中
6位 14.98 板橋 季里 (2) 岐阜藍川東中
7位 16.32 浦崎 陽菜 (2) 神岡中
DNS 久富 愛莉 (2) 岐阜島中
女子 100M 予選【中2】 8組 (-2.2)
1位 13.33 森 悠月 (2) 多治見中
2位 13.60 中村 友梨香 (2) 大垣東中
3位 14.12 小林 藍子 (2) 日枝中
4位 14.16 藤橋 虹 (2) 瑞穂穂積中
5位 14.34 川瀬 真子 (2) 岐阜中央中
6位 14.53 宮部 朱音 (2) 鵜沼中
7位 14.90 井口 萌 (2) 国府中
8位 15.92 森 雪乃 (2) 大野中
女子 100M 予選【中2】 9組 (0.5)
1位 13.30 駒田 真優 (2) 長森中
2位 13.57 長縄 帆香 (2) 各務原中央中
3位 13.84 勝川 愛 (2) 陶都中
4位 14.17 可児 あいり (2) 双葉中
5位 14.18 伊藤 愛華 (2) 土岐泉中
6位 14.20 剣 美空 (2) 昭和中
7位 15.16 塔田 鈴那 (2) 高山松倉中
DNS 万谷 瑠唯 (2) 東可児中
女子 100M 予選【中2】 10組 (-1.3)
1位 13.83 加藤 愛梨 (2) 穂積北中
2位 13.94 門谷 采緑葉 (2) 高山東山中
3位 14.16 池田 梨奈 (2) 高山東山中
4位 14.51 小島 麗乃 (2) 那加中
5位 14.70 田藤 愛梨 (2) 三輪中
6位 14.94 歌田 夏紀 (2) 岐南中
7位 15.26 落合 美優 (2) 揖斐川中
8位 16.18 梅村 奈央 (2) 美濃加茂西中
女子 100M 予選【中2】 11組 (0.5)
1位 13.69 川口 和花 (2) 大垣西部中
2位 13.89 永野 亜子 (2) 中津川坂本中
3位 14.01 梅村 綾央 (2) 長良中
4位 14.31 藤村 愛友華 (2) 緑ケ丘中
5位 14.41 西田 桃佳 (2) 神戸中
6位 14.42 石川 愛 (2) 大垣北中
7位 14.58 西 風嶺 (2) 高山中山中
8位 14.81 大前 綾音 (2) 下呂萩原南中
女子 100M 予選【中2】 12組 (-0.8)
1位 13.43 石崎 あゆむ (2) 岐阜池田中
2位 13.59 浅野 蒼空 (2) 境川中
3位 13.98 小川 桃奈 (2) 羽島中
4位 14.01 加藤 凛花 (2) 中津川坂本中
5位 14.45 小口 真美 (2) 美濃加茂西中
6位 14.81 片岡 優由 (2) 岐阜藍川中
7位 15.26 早川 果音 (2) 関桜ケ丘中
8位 15.98 岡崎 聖良 (2) 揖斐川中
女子 100M 決勝【中2】 (1.0)
1位 12.68 内山 実南 (2) 大垣西部中
2位 12.70 森 彩乃 (2) 糸貫中
3位 12.96 森 樺音 (2) 岐阜藍川中
4位 13.09 渡辺 葉月 (2) 岐阜清流中
5位 13.10 今井 希々 (2) 下呂中
6位 13.11 宮崎 佳乃 (2) 津保川中
7位 13.41 駒田 真優 (2) 長森中
DNS 柴田 藍子 (2) 多治見中
女子 100M 予選【中3】 1組 (-0.5)
1位 13.86 佐々木 如奈 (3) 岐阜大附中
2位 14.00 福沢 月菜 (3) 蘇南中
3位 14.09 筋田 沙季 (3) 各務原蘇原中
4位 14.47 西村 彩紀 (3) 羽島中
5位 14.53 宮田 悠渚 (3) 岐阜池田中
6位 14.55 井上 紀依 (3) 鵜沼中
7位 15.16 川瀬 亜美 (3) 日新中
8位 16.26 森 唯華 (3) 土岐西陵中
DNS 斎藤 優安 (3) 蘇南中
女子 100M 予選【中3】 2組 (-1.5)
1位 12.62 舟口 心花 (3) 岐阜島中
2位 12.98 村上 舞衣 (3) 中部中
3位 12.99 竹腰 奈未 (3) 日枝中
4位 13.12 竹下 果甫 (3) 大垣北中
5位 13.24 三林 樹梨 (3) 境川中
6位 13.25 菅沼 琴音 (3) 日枝中
7位 13.33 中村 安璃 (3) 養老高田中
8位 13.38 安保 遥菜 (3) 中津川坂本中
9位 13.70 松田 奈知 (3) 岐阜池田中
女子 100M 予選【中3】 3組 (-1.1)
1位 13.84 奥村 花 (3) 高山中山中
2位 13.90 宇野 紗理夏 (3) 岐阜藍川東中
3位 14.32 小薮 樺凛 (3) 垂井不破中
4位 14.46 高橋 海友 (3) 岐阜本荘中
5位 14.68 小林 綾子 (3) 瑞陵中
6位 15.13 五島 里紗 (3) 各務原稲羽中
7位 15.14 広瀬 琉愛 (3) 竹鼻中
8位 15.15 大堀 夢月 (3) 長森南中
DNS 藤井 美弥 (3) 岐北中
女子 100M 予選【中3】 4組 (-1.4)
1位 13.16 田口 千愛 (3) 下呂金山中
2位 13.74 今西 喜子 (3) 三輪中
3位 13.93 下野 彩 (3) 瑞穂穂積中
4位 14.31 大山 帆のか (3) 北方中
5位 14.55 渡辺 莉子 (3) 瑞穂穂積中
6位 14.68 川端 千尋 (3) 聖マリア女学院中
7位 15.02 広瀬 舞 (3) 精華中
8位 15.09 葛原 樺菜 (3) 羽島中央中
女子 100M 予選【中3】 5組 (-1.5)
1位 13.03 服部 真帆 (3) 岐阜島中
2位 13.95 中嶋 咲希 (3) 多治見中
3位 14.04 清水 さゆり (3) 高山松倉中
4位 14.44 小森 千尋 (3) 巣南中
5位 14.75 児玉 幸音 (3) 穂積北中
6位 14.79 汲田 琴菜 (3) 岐南中
DNS 安楽 花 (3) 藍川北中
DNS 若田 琴羽 (3) 高山東山中
女子 100M 予選【中3】 6組 (-1.0)
1位 13.92 多湖 麻菜美 (3) 大垣西部中
2位 14.04 西村 優紀 (3) 羽島中
3位 14.16 洞口 真緒 (3) 高山中山中
4位 14.45 上田 佳奈依 (3) 長森中
5位 14.48 高橋 光咲 (3) 厚見中
6位 14.87 篠田 美羽 (3) 岐阜藍川中
7位 15.54 二ノ宮 野乃袈 (3) 那加中
8位 15.77 谷上 真奈美 (3) 神岡中
女子 100M 予選【中3】 7組 (0.8)
1位 13.02 中迫 佳穂子 (3) 大垣東中
2位 13.41 小川 奈桜 (3) 中津川一中
3位 13.49 千村 萌 (3) 中津川坂本中
4位 14.00 古田 雛 (3) 梅林中
5位 14.19 小島 夕芽 (3) 土岐津中
6位 14.52 井上 愛子 (3) 各務原中央中
7位 15.97 高橋 優月 (3) 神戸中
DNS 河田 奈々 (3) 小金田中
女子 100M 予選【中3】 8組 (0.5)
1位 13.25 高相 有香 (3) 緑ケ丘中
2位 13.69 長尾 花希 (3) 土岐泉中
3位 13.79 大橋 京華 (3) 境川中
4位 14.31 長浜 結唯 (3) 岐阜西中
5位 14.37 林 里音 (3) 糸貫中
6位 15.05 西川 七菜子 (3) 高山松倉中
7位 15.17 塚谷 真歩 (3) 瑞浪中
DNS 近藤 かや乃 (3) 大野中
女子 100M 予選【中3】 9組 (-1.4)
1位 13.24 大野 朱音 (3) 岐阜中央中
2位 13.54 山村 淑乃 (3) 岩邑中
3位 14.09 清水 香恋 (3) 垂井不破中
4位 14.25 水口 寧々 (3) 古川中
5位 14.71 丹羽 彩乃 (3) 陶都中
6位 14.73 沢田 柚伽 (2) 長良中
7位 14.99 辻 芽依 (3) 高富中
8位 15.61 黒木 ゆき (3) 宮中
女子 100M 予選【中3】 10組 (-0.3)
1位 13.37 中迫 紗穂子 (3) 大垣東中
2位 13.71 丸山 あずみ (3) 小泉中
3位 14.08 藤垣 美月 (3) 国府中
4位 14.12 土屋 奈津 (3) 土岐西陵中
5位 14.71 大野 真彩 (3) 高山中山中
6位 15.00 上条 朱理 (3) 下呂萩原南中
7位 15.70 青山 未耶子 (3) 関桜ケ丘中
8位 15.80 杉山 七望 (3) 真正中
女子 100M 予選【中3】 11組 (-0.7)
1位 13.43 酒井 佑舞 (3) 山岡中
2位 13.73 八木 菜摘 (3) 岐阜東長良中
3位 14.13 岡安 杏樹 (3) 神戸中
4位 14.41 橋詰 千都 (3) 荘川中
5位 14.61 林 和香 (3) 岐阜清流中
6位 15.00 松田 麻歩 (3) 古川中
7位 15.10 大杉 冴 (3) 東可児中
8位 15.34 山下 美空 (3) 白川郷学園中
女子 100M 決勝【中3】 (-0.7)
1位 12.42 舟口 心花 (3) 岐阜島中
2位 12.74 村上 舞衣 (3) 中部中
3位 12.91 服部 真帆 (3) 岐阜島中
4位 12.91 竹腰 奈未 (3) 日枝中
5位 12.94 田口 千愛 (3) 下呂金山中
6位 13.10 竹下 果甫 (3) 大垣北中
7位 13.24 大野 朱音 (3) 岐阜中央中
DNS 中迫 佳穂子 (3) 大垣東中

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-0.1)
1位 28.12 山田 莉子 (3) 厚見中
2位 28.86 加地 心菜 (3) 肥田中
3位 29.71 中野 郁子 (2) 聖マリア女学院中
4位 30.22 長谷 ほのか (2) 岐阜池田中
5位 30.41 安江 まなみ (2) 岐北中
6位 31.07 水本 有紀 (3) 北方中
7位 31.51 三輪 珠吏亜 (3) 長良中
8位 32.35 山下 美空 (3) 白川郷学園中
9位 32.49 高木 渚 (1) 養老高田中
女子 200M 予選 2組 (0.8)
1位 25.84 服部 真帆 (3) 岐阜島中
2位 26.28 後藤 里奈 (2) 大垣東中
3位 26.46 柴田 藍子 (2) 多治見中
4位 26.48 村上 舞衣 (3) 中部中
5位 26.56 竹下 果甫 (3) 大垣北中
6位 26.61 森 樺音 (2) 岐阜藍川中
7位 26.71 竹腰 奈未 (3) 日枝中
8位 30.09 志水 美紅 (2) 陶都中
DNS 大西 こころ (3) 各務原蘇原中
女子 200M 予選 3組 (2.6)
1位 28.09 古田 カノン (3) 三輪中
2位 28.81 村田 彩子 (3) 那加中
3位 29.36 纐纈 穂高 (2) 美濃加茂東中
4位 29.46 二村 稀代花 (1) 下呂中
5位 30.80 剣 音々香 (2) 緑ケ丘中
6位 31.26 三宅 里佳 (3) 各務原稲羽中
7位 32.21 市川 愛珠 (1) 下呂金山中
DNS 小島 詩音 (3) 土岐西陵中
女子 200M 予選 4組 (1.5)
1位 27.81 田中 綺 (2) 多治見中
2位 28.50 小薮 樺凛 (3) 垂井不破中
3位 28.56 清水 香恋 (3) 垂井不破中
4位 29.68 大野 真彩 (3) 高山中山中
5位 30.77 大野 美南 (3) 旭ケ丘中
6位 31.51 矢田 実梨 (1) 岐阜本荘中
7位 31.53 杉山 智南 (1) 笠松中
8位 31.84 太田 衣音 (1) 岐阜青山中
女子 200M 予選 5組 (1.1)
1位 26.41 菅沼 琴音 (3) 日枝中
2位 28.23 八木 菜摘 (3) 岐阜東長良中
3位 28.93 高須 利理加 (3) 中津川坂本中
4位 29.66 長谷川 藍未 (2) 美濃加茂東中
5位 30.01 有働 実央 (3) 土岐津中
6位 30.68 水野 萌々香 (3) 瑞浪南中
7位 34.36 餌取 由乃 (2) 旭ケ丘中
DNS 汲田 珠里 (3) 大野中
女子 200M 予選 6組 (0.6)
1位 28.55 今井 柚花 (2) 土岐泉中
2位 28.79 奥村 花 (3) 高山中山中
3位 29.25 大倉 あかり (3) 日新中
4位 30.61 沢田 咲希 (3) 長森南中
5位 31.19 小島 亜美里 (2) 岐南中
6位 31.33 高岡 真帆 (3) 岐阜西中
7位 32.73 加藤 小春 (2) 下呂萩原南中
8位 32.76 林田 乙華 (2) 穂積北中
女子 200M 予選 7組 (0.6)
1位 28.29 北嶋 真千 (2) 大垣西部中
2位 28.84 井戸 ジェシカ果林 (1) 美濃加茂西中
3位 30.43 志水 那帆 (3) 明智中
4位 30.99 吉本 綾菜 (2) 土岐泉中
5位 31.30 梅田 知歩 (3) 真正中
6位 31.56 平井 涼 (1) 揖斐川中
7位 32.17 輿石 夏幸 (3) 竹鼻中
DNS 加藤 愛望 (3) 土岐西陵中
女子 200M 予選 8組 (0.8)
1位 27.01 小川 奈桜 (3) 中津川一中
2位 27.54 山田 洋友紀 (3) 岐阜青山中
3位 28.45 今井 葵 (2) 岐阜清流中
4位 28.94 高井 由菜 (2) 厚見中
5位 30.58 済藤 凛 (2) 境川中
6位 30.90 平岡 美優 (1) 蘇南中
7位 31.76 比嘉 菜南美 (1) 西可児中
8位 33.86 杉山 有希 (3) 関桜ケ丘中
女子 200M 予選 9組 (0.7)
1位 27.52 今井 希々 (2) 下呂中
2位 27.63 山村 淑乃 (3) 岩邑中
3位 28.23 今井 遥香 (3) 各務原中央中
4位 28.33 永友 凛 (3) 長森中
5位 29.44 田中 美侑 (3) 羽島中
6位 30.27 早瀬 凛 (3) 那加中
7位 31.05 佐久間 愛夢 (1) 大垣西部中
8位 35.38 江尾 天音 (1) 巣南中
女子 200M 予選 10組 (0.5)
1位 27.48 土井 愛月 (2) 日枝中
2位 29.20 山本 歩花 (2) 岐阜島中
3位 30.48 安藤 瑞希 (3) 精華中
4位 30.58 杉山 舞 (3) 高富中
5位 31.30 中島 萌乃 (3) 岐阜藍川東中
6位 32.47 山浦 唯菜 (1) 養老東部中
DNS 河田 奈々 (3) 小金田中
DNS 船坂 琴羽 (2) 国府中
女子 200M 予選 11組 (0.5)
1位 27.06 小畑 美空 (3) 養老高田中
2位 27.13 神谷 未来 (3) 岐阜西中
3位 28.70 清水 さゆり (3) 高山松倉中
4位 28.88 岡田 麻鈴 (1) 小金田中
5位 30.12 中森 メグミ (3) 蘇南中
6位 31.35 所 愛玖実 (2) 瑞穂穂積中
7位 31.61 長谷川 理世 (1) 鵜沼中
8位 32.07 広原 楓香 (3) 瑞浪中
女子 200M 予選 12組 (0.6)
1位 26.93 松田 愛海 (2) 下呂中
2位 27.03 宮崎 佳乃 (2) 津保川中
3位 28.79 中島 里桜 (3) 長森中
4位 29.47 成瀬 綾音 (3) 大垣西部中
5位 30.07 恩田 智加 (1) 美山中
6位 30.94 小坂 琉月 (2) 高山松倉中
7位 30.98 牧 咲奈 (1) 荘川中
8位 32.32 清水 美咲 (2) 陽南中
女子 200M 決勝 (-1.0)
1位 26.48 村上 舞衣 (3) 中部中
2位 26.58 竹下 果甫 (3) 大垣北中
3位 26.61 菅沼 琴音 (3) 日枝中
4位 26.66 柴田 藍子 (2) 多治見中
5位 26.85 後藤 里奈 (2) 大垣東中
DNS 森 樺音 (2) 岐阜藍川中
DNS 竹腰 奈未 (3) 日枝中
DNS 服部 真帆 (3) 岐阜島中

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.17.87 瀬木 彩花 (1) 高山中山中
2位 2.20.07 伊藤 蒼遥 (2) 穂積北中
3位 2.22.67 伊藤 萌梨 (3) 土岐泉中
4位 2.23.19 保 こなつ (2) 瑞陵中
5位 2.26.45 中島 七海 (2) 瑞浪中
6位 2.28.33 小畑 美空 (3) 養老高田中
7位 2.29.21 山腰 亜依 (1) 日枝中
8位 2.37.25 藤井 優羽 (3) 大垣西部中
9位 2.37.98 大野 真穂 (1) 瑞浪中
10位 2.38.33 板頭 夏奈 (1) 土岐津中
11位 3.25.96 高野 玲亜 (2) 高山北稜中
女子 800M 予選 2組
1位 2.32.89 建石 明夏 (3) 高山中山中
2位 2.35.14 棚瀬 結未 (2) 竹鼻中
3位 2.36.41 渡辺 樺那 (2) 穂積北中
4位 2.37.57 勝野 羽留香 (2) 岐阜池田中
5位 2.41.36 阪上 美心羽 (3) 岩邑中
6位 2.44.50 住野 友理 (1) 日枝中
7位 2.44.73 矢島 優衣 (2) 岐阜島中
8位 2.44.87 中山田 栞 (1) 小坂中
9位 2.45.17 大前 歩可 (2) 下呂金山中
10位 3.07.35 北原 乃亜 (2) 白川郷学園中
DNS 水野 玲美 (3) 土岐駄知中
DNS 福田 有愛 (1) 神戸中
女子 800M 予選 3組
1位 2.36.69 副田 結香 (3) 精華中
2位 2.39.57 日比野 菜月 (3) 岐阜青山中
3位 2.43.22 村上 結衣 (3) 中部中
4位 2.44.28 大野 安友梨 (2) 大野中
5位 2.49.21 野村 菜穂 (2) 荘川中
6位 2.51.87 可児 采音 (1) 蘇南中
7位 2.53.55 渡辺 萌生香 (3) 岐阜清流中
8位 2.56.28 山田 琉奈 (1) 美濃加茂西中
9位 2.58.39 山田 莉帆 (1) 岐阜本荘中
DNS 宮嶋 京香 (3) 古川中
DNS 河田 愛未 (2) 厚見中
DNS 中根 まなみ (1) 瑞浪中
女子 800M 予選 4組
1位 2.31.17 小山 紗季 (3) 長森中
2位 2.36.94 坂田 果保 (1) 多治見中
3位 2.39.86 郡司 愛 (2) 蘇南中
4位 2.40.59 金子 朋世 (1) 東可児中
5位 2.43.69 野尻 宝月 (2) 神戸中
6位 2.45.17 山田 真帆 (2) 小金田中
7位 2.45.86 小坂 桃加 (2) 垂井不破中
8位 2.46.55 斎藤 早雪 (3) 下呂萩原南中
9位 2.46.88 大塚 日向 (1) 東可児中
10位 2.49.50 大前 綾菜 (2) 中部中
DNS 福本 紗理奈 (3) 長良中
DNS 篠田 和奏 (2) 長森南中
女子 800M 予選 5組
1位 2.34.88 塩田 桃子 (2) 国府中
2位 2.38.14 奥村 咲良 (1) 興文中
3位 2.40.09 沢田 未来 (1) 高富中
4位 2.40.42 永墓 はる花 (1) 大垣北中
5位 2.42.62 森 天乃 (3) 下呂金山中
6位 2.44.04 田口 由菜 (1) 中津川坂本中
7位 2.44.76 有田 暖菜 (1) 大垣北中
8位 2.46.58 黒木 瑠々花 (3) 高富中
9位 2.52.23 田中 みうか (3) 岐阜藍川中
10位 3.26.84 内藤 百香 (3) 北方中
DNS 片山 紫稀 (3) 土岐西陵中
DNS 今井 さくら (1) 下呂中
女子 800M 予選 6組
1位 2.28.07 前出 心美 (1) 岐阜島中
2位 2.34.97 辻 れいか (2) 大垣東中
3位 2.37.78 滝沢 日奈子 (2) 高山松倉中
4位 2.39.17 伊藤 さくら (1) 陶都中
5位 2.41.75 加藤 有咲 (1) 土岐駄知中
6位 2.44.53 小栗 楓 (2) 瑞陵中
7位 2.44.72 深沢 菜月 (1) 朝日中
8位 2.44.74 梶田 凛 (1) 高山東山中
9位 2.46.58 安藤 愛来 (2) 羽島中央中
10位 2.47.57 西尾 朱ず (3) 東可児中
11位 2.49.34 磯谷 陽菜 (3) 各務原稲羽中
12位 2.59.77 木村 遥歩 (1) 関桜ケ丘中
女子 800M 予選 7組
1位 2.27.58 生田 碧 (3) 荘川中
2位 2.35.72 松浦 会美 (3) 北和中
3位 2.40.53 細野 凪咲 (2) 大垣西部中
4位 2.40.54 野間 友結 (2) 緑陽中
5位 2.41.07 吉上 佳那 (1) 古川中
6位 2.43.21 柏原 羽音 (2) 羽島中
7位 2.44.35 木戸 七菜子 (1) 大野中
8位 2.45.88 藤田 瑞葵 (1) 釜戸中
9位 2.47.98 田島 千慧 (2) 岐阜大附中
10位 2.48.21 堺 愛 (2) 岐阜中央中
11位 3.01.81 村田 絆 (1) 美山中
12位 3.18.41 日比野 綺咲 (1) 大垣西部中
女子 800M 予選 8組
1位 2.28.71 矢島 愛実 (3) 岐阜藍川中
2位 2.30.36 松井 夏夕 (3) 蘇南中
3位 2.31.64 国枝 亜海 (2) 岐阜藍川中
4位 2.37.17 佐藤 優衣 (2) 小泉中
5位 2.40.41 大塚 夕楓 (1) 岐南中
6位 2.40.54 田中 かよ (2) 西可児中
7位 2.41.46 伊藤 揺梨 (1) 瑞浪南中
8位 2.42.79 脇田 理加 (1) 岐南中
9位 2.42.80 田口 美空 (3) 高山中山中
10位 2.52.45 東 愛結菜 (1) 中部中
11位 2.55.47 渡辺 遥南 (1) 鵜沼中
12位 3.02.22 岩井 結菜 (2) 揖斐川中
女子 800M 予選 9組
1位 2.23.77 浜野 光 (2) 瑞浪中
2位 2.31.74 守屋 朱莉 (2) 糸貫中
3位 2.33.08 青木 優衣 (3) 梅林中
4位 2.35.30 田中 朋奈 (3) 国府中
5位 2.39.03 高山 菜那 (1) 西可児中
6位 2.40.30 横山 遼香 (2) 瑞穂穂積中
7位 2.41.50 前田 結萌 (2) 那加中
8位 2.46.28 吉田 莉帆 (1) 本巣中
9位 2.49.82 吉村 美琉瑠 (2) 三輪中
10位 2.58.22 伊藤 呉羽 (3) 岐阜東長良中
11位 3.00.29 牧野 晃奈 (3) 岐阜藍川東中
12位 3.18.29 岡安 舞桜 (3) 岐阜西中
女子 800M 予選 10組
1位 2.31.48 玉田 心愛 (2) 丹生川中
2位 2.40.29 大橋 佳奈 (1) 岐阜中央中
3位 2.45.62 石垣 結衣 (2) 日新中
4位 2.47.66 郷 恵里花 (3) 巣南中
5位 2.54.48 垣添 朝咲 (3) 国府中
6位 2.56.25 水野 裕萌 (1) 釜戸中
7位 2.57.05 畠山 紗葵理 (2) 笠松中
8位 2.57.98 黒川 楓恋 (3) 各務原蘇原中
9位 3.00.55 河合 妃菜 (1) 美濃中
10位 3.17.79 横山 志保 (1) 各務原中央中
DNS 高橋 茉梨乃 (3) 岐阜池田中
DNS 青木 優和 (3) 長森中
女子 800M 予選 11組
1位 2.26.64 安藤 みなみ (3) 明智中
2位 2.28.02 中野 彩月 (2) 下呂萩原南中
3位 2.34.84 峠 和花奈 (1) 岐阜中央中
4位 2.39.26 小森 柊果 (2) 大野中
5位 2.39.49 上田 彩華 (1) 羽島中
6位 2.50.02 陣出 萌衣 (2) 高山東山中
7位 2.53.24 今井 菜月 (2) 広陵中
8位 2.53.88 安藤 のどか (2) 明智中
9位 2.54.25 小枝 依愛 (2) 岐北中
10位 2.56.85 橋本 有彩 (3) 神岡中
11位 2.57.17 奥田 桃加 (2) 緑ケ丘中
12位 3.03.92 上木 美憂 (3) 土岐泉中
女子 800M 予選 12組
1位 2.29.31 汲田 世梨 (3) 岐阜中央中
2位 2.29.61 坂上 瑠渚 (1) 国府中
3位 2.38.28 川部 汐葵 (2) 境川中
4位 2.42.45 宇津宮 楓華 (1) 国府中
5位 2.45.16 三ツ井 萌 (1) 羽島中
6位 2.46.99 渡辺 こころ (1) 養老東部中
7位 2.47.25 柴 彩月 (1) 中津川坂本中
8位 2.57.97 役田 紅愛 (3) 宮中
9位 2.59.33 清水 萌花 (2) 真正中
10位 3.01.65 久保田 琴乃 (2) 大野中
DNS 浜口 雅 (3) 各務原稲羽中
DNS 藤浪 裕子 (2) 小泉中
女子 800M 決勝
1位 2.20.47 瀬木 彩花 (1) 高山中山中
2位 2.22.27 伊藤 蒼遥 (2) 穂積北中
3位 2.25.73 保 こなつ (2) 瑞陵中
4位 2.28.64 安藤 みなみ (3) 明智中
5位 2.31.85 生田 碧 (3) 荘川中
DNS 浜野 光 (2) 瑞浪中
DNS 伊藤 萌梨 (3) 土岐泉中
DNS 中島 七海 (2) 瑞浪中

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.44.41 瀬木 彩花 (1) 高山中山中
2位 4.52.66 浜野 光 (2) 瑞浪中
3位 4.54.33 古川 天音 (3) 大垣東中
4位 4.56.22 山腰 真也 (3) 高山東山中
5位 4.56.77 村田 真悠 (3) 国府中
6位 4.58.31 加藤 愛梨 (3) 境川中
7位 5.00.72 堀 みちる (3) 長森中
8位 5.03.35 若尾 真奈 (3) 平和中
9位 5.05.51 樋田 彩花 (3) 瑞陵中
10位 5.06.55 川上 莉桜 (2) 高山中山中
11位 5.07.93 石原 楓 (3) 岐阜中央中
12位 5.08.27 渡辺 紗衣 (3) 国府中
13位 5.08.68 小椋 きらり (2) 長森中
14位 5.12.25 上村 莉沙 (3) 下呂金山中
15位 5.15.68 稲垣 美来 (3) 高山中山中
16位 5.46.95 渡辺 千嘉 (1) 土岐泉中
女子 1500M タイムレース 2組
1位 5.13.06 津田 結帆 (2) 東可児中
2位 5.13.58 早川 彩乃 (3) 下呂中
3位 5.14.05 河田 英美里 (3) 梅林中
4位 5.15.54 岡 芽生 (3) 鵜沼中
5位 5.16.40 松本 千聡 (2) 日枝中
6位 5.18.55 中島 夕海 (2) 瑞浪中
7位 5.19.81 樋口 ほのか (1) 西可児中
8位 5.21.05 長尾 快音 (3) 岐阜藍川中
9位 5.21.97 石垣 結衣 (2) 日新中
10位 5.22.14 阪上 美心羽 (3) 岩邑中
11位 5.28.39 今井 咲穂 (3) 瑞陵中
12位 5.28.75 丹野 奏美 (2) 各務原蘇原中
13位 5.31.06 錦 茜理 (2) 土岐泉中
14位 5.46.02 水谷 知花 (3) 大垣西部中
DNS 保高 怜奈 (2) 大垣西部中
女子 1500M タイムレース 3組
1位 5.10.99 服部 芽生 (3) 高富中
2位 5.26.78 清水 翔子 (3) 岐阜清流中
3位 5.27.08 西本 雪華 (2) 高山北稜中
4位 5.27.33 山内 あかり (2) 精華中
5位 5.27.42 武井 愛 (2) 長森中
6位 5.29.50 加藤 緋奈子 (2) 下呂金山中
7位 5.31.50 二村 伶奈 (2) 国府中
8位 5.31.78 神山 桃花 (3) 岐北中
9位 5.32.32 浅野 佑梨子 (2) 那加中
10位 5.32.72 山田 えま (2) 岐阜島中
11位 5.33.95 加藤 紗 (3) 瑞穂穂積中
12位 5.34.74 山田 彩葉 (2) 羽島中
13位 5.35.79 熊田 有沙 (3) 多治見中
DNS 青山 奈ノ葉 (3) 土岐津中
DNS 加来 安岐 (3) 岐阜本荘中
女子 1500M タイムレース 4組
1位 5.35.43 稲垣 里奈 (2) 鵜沼中
2位 5.36.31 丹羽 碧 (2) 各務原稲羽中
3位 5.38.67 小坂 琉月 (2) 高山松倉中
4位 5.38.67 北川 佳奈 (2) 境川中
5位 5.43.90 細江 彩花 (3) 高山東山中
6位 5.47.53 住田 晴菜 (3) 岐阜青山中
7位 5.48.59 田村 花音 (2) 岐阜藍川中
8位 5.56.18 巽 陽香 (3) 糸貫中
9位 5.57.48 桑崎 彩音 (3) 土岐西陵中
10位 6.05.65 井口 紗和 (1) 明智中
11位 6.09.41 中原 凛 (3) 東可児中
12位 6.09.46 山上 咲世 (2) 岐阜中央中
DNS 八木 保ノ樺 (3) 南姫中
DNS 郷原 愛鈴 (2) 瑞浪南中
DNS 伊藤 陽向 (3) 岐阜池田中
女子 1500M タイムレース 5組
1位 5.33.88 宮川 優希 (1) 北和中
2位 5.49.51 吉田 恵子 (2) 神戸中
3位 5.57.95 青木 優奈 (1) 穂積北中
4位 5.58.77 丸山 千翔 (3) 関桜ケ丘中
5位 6.02.74 真鍋 結子 (3) 陽南中
6位 6.04.22 川島 花菜 (3) 岐南中
7位 6.06.09 松尾 菜央 (2) 長森南中
8位 6.12.03 平下 さくら (3) 長良中
9位 6.28.47 豊田 朱梨 (3) 梅林中
10位 6.30.91 安江 詩音 (2) 下呂萩原南中
11位 6.31.73 鎌宮 光希 (2) 古川中
12位 6.39.91 山本 知果 (3) 岐阜大附中
13位 6.46.90 佐藤 美海 (3) 小坂中
14位 7.27.91 細川 愛実 (1) 中部中
DNS 河村 うらら (3) 真正中
女子 1500M タイムレース 6組
1位 5.28.08 井戸 きらら (3) 蘇南中
2位 5.37.13 谷口 優奈 (2) 蘇南中
3位 5.40.59 後藤 咲笑 (2) 竹鼻中
4位 5.46.55 若原 琴音 (2) 揖斐川中
5位 5.50.88 三宅 百合華 (1) 陶都中
6位 5.52.87 中林 璃々子 (1) 養老東部中
7位 5.53.26 野口 涼加 (3) 神岡中
8位 5.54.33 山田 真綸 (1) 美山中
9位 6.06.98 山下 愛奈 (2) 緑ケ丘中
10位 6.08.67 西本 愛 (2) 緑陽中
11位 6.09.48 野中 咲良 (1) 巣南中
12位 6.32.29 小林 美咲子 (2) 岐阜東長良中
DNS 青山 莉子 (2) 各務原中央中
DNS 北川 麗奈 (3) 羽島中央中
DNS 長谷川 遥香 (2) 蘇南中

女子 100MMH

女子 100MMH 予選 1組 (0.6)
1位 16.42 那須 万莉香 (3) 梅林中
2位 16.81 倉科 望杏 (3) 美濃加茂東中
3位 17.47 富田 こまち (2) 東可児中
4位 18.67 吉田 陽菜 (2) 蘇南中
5位 18.68 木村 莉子 (2) 高山松倉中
6位 18.77 大森 若菜 (3) 日枝中
7位 18.86 金久 彩夏 (3) 長良中
8位 19.91 柚原 一穂 (1) 古川中
DSQ 船木 優羽 (3) 美濃加茂東中
女子 100MMH 予選 2組 (0.0)
1位 15.33 西尾 結愛 (3) 中津川坂本中
2位 15.59 酒井 佑舞 (3) 山岡中
3位 15.63 梅村 希衣 (3) 岐阜藍川中
4位 16.10 稲熊 汐里 (2) 中部中
5位 16.98 牧野 姫華 (3) 中部中
6位 18.10 小林 綾子 (3) 瑞陵中
7位 18.66 中島 夢乃 (3) 岐阜藍川東中
DNS 森 琴菜 (3) 岐阜藍川中
DNS 福永 弥蘭 (2) 岐阜清流中
女子 100MMH 予選 3組 (0.0)
1位 18.07 五反田 佳奈 (3) 岐阜池田中
2位 18.37 松井 美月 (3) 岐阜池田中
3位 19.09 後藤 愛実 (3) 各務原蘇原中
4位 19.53 川合 春花 (3) 各務原中央中
5位 19.84 富田 奈乃香 (2) 精華中
6位 20.05 秋月 祐子 (2) 三輪中
7位 20.07 西野 愛結 (3) 瑞浪中
8位 20.32 曽根 衣織 (2) 土岐西陵中
DSQ 塚本 真子 (3) 高山中山中
女子 100MMH 予選 4組 (0.3)
1位 16.74 重松 祐佳 (3) 瑞陵中
2位 17.33 小薮 凛音 (2) 大垣西部中
3位 18.52 今川 結惟 (3) 土岐泉中
4位 20.85 杉山 桃胡 (1) 笠松中
5位 20.91 泉 愛梨 (3) 高山中山中
6位 21.24 原田 葵衣 (2) 神岡中
7位 22.33 中島 綾香 (2) 穂積北中
DNS 田中 桃子 (2) 岐阜島中
DSQ 松前 乃亜 (3) 緑ケ丘中
女子 100MMH 予選 5組 (0.5)
1位 14.73 田口 千愛 (3) 下呂金山中
2位 17.58 丸山 あずみ (3) 小泉中
3位 17.72 浦田 茉弥 (3) 古川中
4位 19.17 西村 優紀 (3) 羽島中
5位 19.68 吉田 名菜花 (1) 大垣西部中
6位 19.99 柴山 あゆみ (2) 那加中
7位 21.12 佐藤 杏奈 (3) 日新中
DNS 稲川 沙南 (2) 大垣北中
DNS 原田 夏穂 (1) 日枝中
女子 100MMH 予選 6組 (-0.3)
1位 17.65 樋口 遥香 (3) 中津川坂本中
2位 18.48 西川 七菜子 (3) 高山松倉中
3位 18.66 江原 未紗 (3) 小坂中
4位 19.55 羽田野 正季 (2) 緑ケ丘中
5位 19.64 土屋 侑加 (2) 瑞陵中
6位 19.66 鈴木 りな (2) 東可児中
7位 20.95 岡村 純恵 (2) 瑞穂穂積中
DNS 北村 佑芽 (2) 加納中
女子 100MMH 予選 7組 (0.3)
1位 16.11 坂崎 千帆 (3) 境川中
2位 17.87 土屋 比呂 (3) 鵜沼中
3位 18.15 保木 ももな (3) 日枝中
4位 18.73 井戸 美希奈 (3) 西可児中
5位 19.00 松井 莉瑚 (2) 大垣東中
6位 19.07 水野 琴梨 (2) 北方中
7位 20.54 戸松 空美 (2) 土岐泉中
8位 20.64 橋爪 梨穂 (2) 岐阜大附中
女子 100MMH 予選 8組 (0.5)
1位 16.29 広瀬 愛実 (3) 岐阜島中
2位 18.03 有巣 葵 (3) 高山東山中
3位 18.20 大倉 実莉 (3) 土岐津中
4位 18.32 香田 萌花 (2) 大垣西部中
5位 19.45 薫田 葵 (3) 鵜沼中
6位 20.13 野々村 梨奈 (2) 岐北中
DNS 樋口 果凛 (2) 境川中
DNS 松田 明 (3) 下呂中
女子 100MMH 予選 9組 (-0.7)
1位 15.97 堀井 もも菜 (3) 岐阜青山中
2位 17.27 西脇 あかり (3) 養老高田中
3位 18.45 可児 あいり (2) 双葉中
4位 18.62 松浦 向日葵 (3) 真正中
5位 18.72 大沢 実花 (2) 陶都中
6位 19.80 森田 美咲 (3) 高山北稜中
7位 21.53 江見 美華 (2) 旭ケ丘中
DNS 馬渕 響乃 (2) 大野中
女子 100MMH 決勝 (-0.8)
1位 14.81 田口 千愛 (3) 下呂金山中
2位 15.06 西尾 結愛 (3) 中津川坂本中
3位 15.51 梅村 希衣 (3) 岐阜藍川中
4位 15.62 堀井 もも菜 (3) 岐阜青山中
5位 16.16 稲熊 汐里 (2) 中部中
6位 16.24 広瀬 愛実 (3) 岐阜島中
7位 16.36 坂崎 千帆 (3) 境川中
8位 18.98 酒井 佑舞 (3) 山岡中
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 50.36 岐阜島中
2位 52.70 各務原中央中
3位 53.72 羽島中
4位 55.07 精華中
5位 56.24 巣南中
6位 57.19 日新中
7位 58.80 笠松中
8位 62.44 下呂萩原南中
DNS 古川中
女子 4×100MR 予選 2組
1位 50.38 多治見中
2位 53.06 岐阜池田中
3位 54.08 高山中山中
4位 54.79 北方中
5位 55.23 梅林中
6位 56.23 長森南中
7位 56.25 岐阜藍川東中
8位 57.07 明智中
9位 58.96 岐南中
女子 4×100MR 予選 3組
1位 50.78 大垣西部中
2位 52.97 下呂中
3位 54.39 国府中
4位 55.26 穂積北中
5位 55.93 瑞浪中
6位 56.45 竹鼻中
7位 56.85 岐阜東長良中
8位 56.97 真正中
9位 58.19 養老東部中
女子 4×100MR 予選 4組
1位 52.01 中津川坂本中
2位 52.51 岐阜西中
3位 52.58 岐阜清流中
4位 55.35 高富中
5位 55.50 垂井不破中
6位 56.42 各務原稲羽中
7位 56.53 東可児中
DNF 羽島中央中
DSQ 緑ケ丘中
女子 4×100MR 予選 5組
1位 51.50 岐阜藍川中
2位 53.22 蘇南中
3位 53.65 高山東山中
4位 53.79 土岐泉中
5位 54.34 岐北中
6位 54.40 陶都中
7位 55.98 土岐津中
8位 56.88 高山北稜中
9位 56.99 揖斐川中
女子 4×100MR 予選 6組
1位 50.60 大垣東中
2位 52.02 中部中
3位 52.36 岐阜青山中
4位 55.27 鵜沼中
5位 55.27 岐阜大附中
6位 55.74 岐阜中央中
7位 55.94 土岐西陵中
DNS 西可児中
女子 4×100MR 予選 7組
1位 50.99 日枝中
2位 56.25 美濃加茂西中
3位 57.37 小坂中
4位 57.82 大野中
5位 58.85 陽南中
DNS 糸貫中
DNS 大垣北中
DSQ 瑞穂穂積中
女子 4×100MR 予選 8組
1位 51.46 境川中
2位 52.24 小金田中
3位 52.51 長森中
4位 53.71 各務原蘇原中
5位 53.99 厚見中
6位 55.04 三輪中
7位 55.60 神岡中
8位 57.04 長良中
女子 4×100MR 予選 9組
1位 52.55 養老高田中
2位 53.23 下呂金山中
3位 55.02 那加中
4位 55.85 美濃加茂東中
5位 56.26 高山松倉中
6位 56.97 神戸中
7位 60.20 関桜ケ丘中
8位 61.64 藍川北中
女子 4×100MR 決勝
1位 49.67 大垣東中
2位 50.07 岐阜島中
3位 50.54 多治見中
4位 50.68 大垣西部中
5位 51.27 日枝中
6位 51.45 中津川坂本中
7位 51.61 境川中
8位 51.99 岐阜藍川中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 予選
1位 1.45 杉山 怜音 (3) 下呂金山中
1位 1.45 竹内 美悠 (3) 中津川坂本中
3位 1.45 吉田 理那 (3) 小金田中
4位 1.40 有賀 千紗 (3) 瑞浪中
4位 1.40 中山 莉緒 (3) 精華中
6位 1.40 加藤 萌准 (3) 岐阜藍川中
7位 1.40 益田 涼来 (3) 蘇南中
8位 1.40 箕浦 あい (3) 岐阜藍川中
9位 1.35 勝谷 知歩 (1) 東可児中
9位 1.35 北川 実織 (3) 各務原稲羽中
9位 1.35 河村 桃花 (3) 本巣中
9位 1.35 池尾 那々 (3) 高山中山中
9位 1.35 森島 若菜 (2) 大垣西部中
9位 1.35 杉山 流詩 (2) 下呂金山中
15位 1.35 青山 芽留 (3) 岐阜西中
15位 1.35 山口 萌花 (2) 三輪中
NM 三村 美月 (2) 大垣北中
DNS 河田 夏奈 (1) 小金田中
DNS 平井 みのり (2) 土岐泉中
NM 井上 莉那 (3) 大垣西部中
NM 殿勝 若菜 (3) 土岐西陵中
NM 山田 侑果 (2) 瑞陵中
NM 宮川 鈴加 (2) 高山中山中
NM 北川 奈菜実 (3) 岐阜中央中
NM 宮本 佳果 (3) 北方中
NM 谷本 早紀 (3) 岐阜池田中
NM 久保 流楓 (3) 岐阜中央中
NM 桃井 実優 (2) 中津川坂本中
NM 林 乙嘉 (2) 高山松倉中
NM 長瀬 遥香 (2) 国府中
NM 吉川 清菜 (3) 瑞穂穂積中
NM 伊藤 萌花 (1) 瑞浪南中
NM 戸川 来実 (3) 岐阜西中
NM 永冶 萌那 (3) 蘇南中
NM 河野 りな (2) 大野中
NM 小野木 夕華 (2) 長森南中
NM 角田 葉南 (3) 各務原中央中
NM 井上 さくら (2) 精華中
NM 海野 杜綺 (2) 那加中
NM 上田 和花 (1) 陶都中
NM 永田 歩那 (3) 羽島中
NM 加藤 綾乃 (3) 岐阜藍川中
NM 青木 美夢 (1) 土岐泉中
NM 山口 桐奈 (2) 大野中
NM 服部 七海 (2) 中津川坂本中
NM 佐藤 孝美 (1) 日枝中
NM 今尾 心美 (3) 岐阜清流中
NM 桐山 響生 (2) 岐北中
NM 岩井 旭 (1) 岐阜池田中
NM 沖向 優美 (2) 国府中
NM 田畑 妃梨 (2) 緑ケ丘中
NM 奥田 千尋 (2) 緑ケ丘中
NM 東 佑香 (1) 多治見中
NM 白邦 美瑛 (2) 大垣西部中
NM 山下 紗輝 (2) 東可児中
NM 辻 希実香 (2) 古川中
女子 走り高跳び 決勝
1位 1.55 竹内 美悠 (3) 中津川坂本中
2位 1.48 杉山 怜音 (3) 下呂金山中
3位 1.40 箕浦 あい (3) 岐阜藍川中
4位 1.40 池尾 那々 (3) 高山中山中
4位 1.40 益田 涼来 (3) 蘇南中
6位 1.40 有賀 千紗 (3) 瑞浪中
7位 1.40 吉田 理那 (3) 小金田中
8位 1.35 河村 桃花 (3) 本巣中
8位 1.35 加藤 萌准 (3) 岐阜藍川中
8位 1.35 勝谷 知歩 (1) 東可児中
11位 1.35 中山 莉緒 (3) 精華中
11位 1.35 杉山 流詩 (2) 下呂金山中
13位 1.35 森島 若菜 (2) 大垣西部中
NM 北川 実織 (3) 各務原稲羽中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 予選 1組
1位 5.29 (0.5) 森 彩乃 (3) 小金田中
2位 5.21 (0.5) 谷村 芽依 (3) 神岡中
3位 4.79 (0.9) 戸本 知可子 (3) 岐阜青山中
4位 4.64 (1.6) 野村 季生 (3) 岐阜東長良中
5位 4.63 (1.2) 湯野宮 詩乃 (3) 羽島中
6位 4.61 (1.7) 土方 桜花 (3) 岐阜島中
7位 4.57 (1.5) 藤下 沙花 (3) 中津川坂本中
8位 4.49 (0.5) 池田 彩笑 (1) 日枝中
9位 4.48 (0.2) 野原 真実 (3) 岐阜池田中
NM 西脇 彩花 (3) 小金田中
NM 田腰 香乃 (3) 古川中
NM 板津 琴李 (3) 美濃加茂東中
NM 半田 希空 (3) 各務原蘇原中
NM 彦坂 郁佳 (3) 垂井不破中
NM 北野 愛 (3) 中津川坂本中
NM 西川 果那 (3) 岐阜藍川中
NM 高梨 遥野 (1) 陶都中
NM 遠藤 朱純 (2) 高山東山中
NM 遠藤 美南 (3) 岐阜大附中
NM 瀬ノ上 七菜 (3) 高山中山中
NM 武藤 愛奈 (3) 緑ケ丘中
NM 川上 莉央 (2) 日枝中
NM 橋本 奈々 (2) 下呂萩原南中
NM 高井 愛奈 (1) 垂井不破中
NM 苅谷 明里 (1) 各務原稲羽中
NM 河村 蒼唯 (2) 蘇南中
NM 梅村 愛佳 (3) 三輪中
NM 野々村 彩花 (2) 精華中
NM 小牧 恋音 (2) 那加中
NM 馬渕 日菜香 (3) 岐阜藍川東中
NM 田立 英美子 (1) 小坂中
NM 若山 優羽 (3) 美濃加茂東中
NM 水野 杏 (2) 土岐泉中
NM 西田 沙希 (1) 大垣北中
NM 藤巻 華子 (1) 美濃加茂西中
NM 木股 凛花 (3) 土岐西陵中
NM 山岸 愛果 (1) 下呂中
NM 浅野 琴美 (3) 高富中
NM 沖野 夏菜 (3) 高山北稜中
NM 石井 樺莉楠 (1) 中津川一中
NM 笠原 寧々 (2) 岐北中
NM 安藤 希 (3) 境川中
女子 走り幅跳び 予選 2組
1位 5.25 (1.0) 高木 美夕紀 (3) 大垣西部中
2位 4.87 (0.7) 服部 美咲 (2) 各務原中央中
3位 4.85 (0.3) 鹿野 日陽南 (3) 瑞穂穂積中
4位 4.79 (1.3) 山田 彩乃 (2) 境川中
5位 4.67 (1.7) 一柳 りのあ (2) 羽島中
6位 4.63 (0.5) 今井 瑛美 (3) 下呂中
7位 4.58 (-0.6) 伊藤 愛矢 (2) 陶都中
8位 4.54 (0.6) 滝平 彩花 (3) 神岡中
9位 4.51 (1.3) 杉山 こころ (3) 下呂金山中
10位 4.50 (0.3) 江口 友月 (2) 岐阜清流中
11位 4.47 (1.4) 前田 陽舞 (3) 小坂中
NM 細江 美羽 (2) 下呂中
NM 山田 悠愛苗 (1) 大垣北中
NM 近沢 野之華 (1) 養老東部中
NM 木村 由理 (2) 中津川坂本中
NM 高橋 衿圭 (2) 岐阜清流中
NM 久保田 彩巴 (1) 養老高田中
NM 虎井 瑞姫 (2) 高山松倉中
NM 坂部 綾香 (3) 瑞穂穂積中
NM 奥富 綾夏 (3) 岐阜池田中
NM 大山 真佳 (3) 瑞陵中
NM 松田 怜奈 (1) 下呂金山中
NM 大島 静乃 (2) 中部中
NM 川畑 明香 (3) 東可児中
NM 脇田 真莉香 (1) 羽島中央中
NM 長縄 有未 (3) 鵜沼中
NM 川辺 真衣 (2) 岐阜西中
NM 藤原 まりや (2) 蘇南中
NM 大森 萌 (3) 各務原中央中
NM 鎌田 羽津紀 (2) 緑ケ丘中
NM 水谷 風花 (2) 穂積北中
NM 加藤 瑞希 (3) 関桜ケ丘中
NM 渡辺 優希 (1) 陽南中
NM 鈴木 あん (1) 岐阜青山中
NM 鈴村 栞南 (3) 土岐西陵中
NM 大倉 和珠 (1) 土岐津中
NM 渡辺 美心 (1) 小金田中
NM 牛丸 未来 (3) 国府中
NM 小倉 夢奈 (2) 大垣西部中
NM 大洞 里奈 (3) 東可児中
NM 花村 朋恵 (1) 羽島中
NM 湯朝 登羽 (2) 岐阜池田中
NM 苅谷 優子 (3) 岐阜中央中
女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.45 (-0.3) 森 彩乃 (3) 小金田中
2位 5.41 (-0.8) 谷村 芽依 (3) 神岡中
3位 5.36 (2.1) 高木 美夕紀 (3) 大垣西部中
4位 5.06 (1.7) 服部 美咲 (2) 各務原中央中
5位 5.02 (-1.5) 戸本 知可子 (3) 岐阜青山中
6位 4.72 (-0.6) 野村 季生 (3) 岐阜東長良中
7位 4.66 (-1.0) 今井 瑛美 (3) 下呂中
8位 4.57 (0.1) 土方 桜花 (3) 岐阜島中
9位 4.52 (-0.8) 鹿野 日陽南 (3) 瑞穂穂積中
10位 4.48 (-0.2) 湯野宮 詩乃 (3) 羽島中
11位 4.29 (1.4) 一柳 りのあ (2) 羽島中
DNS 山田 彩乃 (2) 境川中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 予選
1位 11.92 土田 彩加 (3) 中津川坂本中
2位 10.66 立木 杏衣理 (2) 大垣西部中
3位 10.40 矢口 瑠璃 (3) 岐阜西中
4位 10.02 平田 架渚 (3) 土岐津中
5位 10.01 長屋 歩果 (3) 中津川坂本中
6位 9.96 大矢 留美奈 (3) 土岐西陵中
7位 9.95 棚橋 未稀 (2) 大垣西部中
8位 9.88 栗田 紗希 (3) 岐阜中央中
9位 9.72 山脇 ほのか (3) 国府中
10位 9.71 鷲見 向日里 (3) 岐阜藍川東中
11位 9.47 鵜飼 彩加 (3) 瑞陵中
12位 9.35 中山 茉美 (2) 瑞陵中
13位 9.32 水野 由菜 (3) 中津川坂本中
14位 9.23 金森 聡華 (3) 高富中
15位 9.12 本田 結子 (3) 中部中
16位 9.11 豊島 明香里 (3) 羽島中
17位 9.03 春井 優花 (3) 日新中
18位 8.99 高橋 和杏 (3) 土岐泉中
19位 8.93 寺田 智実 (2) 高山中山中
20位 8.82 近藤 朱莉 (3) 瑞穂穂積中
21位 8.82 桂川 美吹 (3) 下呂萩原南中
22位 8.78 矢井 瑚桃 (3) 旭ケ丘中
23位 8.78 林 理湖 (3) 大野中
24位 8.73 日下部 友香 (2) 岐阜島中
25位 8.72 中村 茉央 (3) 蘇南中
26位 8.65 湯山 花 (2) 小坂中
27位 8.57 大前 智咲 (1) 下呂金山中
NM 竹腰 彩来 (3) 岐阜本荘中
NM 川口 恵理子 (3) 岐阜清流中
NM 大橋 沙雪 (1) 大垣西部中
NM 日比野 百花 (3) 土岐西陵中
NM 谷重 あさひ (1) 岐阜大附中
NM 井手 優愛 (3) 美濃加茂東中
NM 福井 茉渚 (1) 高富中
NM 石黒 帆香 (2) 各務原蘇原中
NM 高井 希実 (2) 精華中
NM 沖島 佳秀 (3) 朝日中
NM 村上 桃 (3) 高山中山中
NM 宇野 天音 (3) 鵜沼中
NM 広瀬 美咲 (3) 神戸中
NM 祢永 聖夏 (3) 土岐津中
NM 村上 夢 (3) 宮中
NM 井川 涼 (2) 岐阜島中
NM 丹羽 彩水 (2) 岐阜藍川中
NM 細江 綾音 (3) 下呂中
NM 松野 ほのか (2) 高山東山中
NM 春日 琴 (3) 岐阜藍川中
NM 西 真紀帆 (2) 古川中
NM 上島 令湖 (3) 日枝中
NM 進藤 あかね (2) 下呂金山中
NM 大門 珠緒 (3) 岐阜本荘中
NM 高木 瞭 (3) 古川中
NM 石原 未結 (1) 朝日中
DNS 山田 結生 (1) 各務原稲羽中
DNS 早乙女 彩里 (1) 養老東部中
DNS 林 新菜 (3) 本巣中
DNS 岩崎 愛夢叶 (2) 緑ケ丘中
DNS 児玉 季流 (2) 東可児中
DNS 加納 羽菜 (3) 大野中
NM 鹿野 未来 (1) 岐北中
NM 川島 この葉 (2) 羽島中
NM 水谷 七海 (3) 羽島中央中
NM 酒井 穂波美 (1) 垂井不破中
NM 倉野 天音 (3) 神岡中
NM 田中 美保 (2) 蘇南中
NM 美濃島 実和 (1) 長森南中
NM 永田 萌夏 (2) 各務原中央中
NM 金子 千花 (2) 長良中
NM 渡辺 彩花 (1) 土岐泉中
NM 上村 麟花 (1) 日枝中
NM 横地 奏風 (1) 旭ケ丘中
NM 春日井 天音 (2) 瑞浪中
NM 坂井 みなみ (3) 那加中
NM 沢中 七星 (2) 荘川中
NM 佐藤 ルリ (3) 美濃加茂東中
NM 犬塚 朱音 (3) 真正中
女子 砲丸投げ 決勝
1位 12.90 土田 彩加 (3) 中津川坂本中
2位 11.33 大矢 留美奈 (3) 土岐西陵中
3位 10.86 平田 架渚 (3) 土岐津中
4位 10.77 矢口 瑠璃 (3) 岐阜西中
5位 10.72 立木 杏衣理 (2) 大垣西部中
6位 10.59 栗田 紗希 (3) 岐阜中央中
7位 10.27 棚橋 未稀 (2) 大垣西部中
8位 9.91 山脇 ほのか (3) 国府中
9位 9.85 長屋 歩果 (3) 中津川坂本中
10位 9.77 鵜飼 彩加 (3) 瑞陵中
11位 9.23 中山 茉美 (2) 瑞陵中
DNS 鷲見 向日里 (3) 岐阜藍川東中

女子 四種競技

女子 四種競技 決勝
1位 2278 広瀬 愛実 (3) 岐阜島中
2位 2271 西垣内 わこ (3) 下呂中
3位 2011 北村 佑芽 (2) 加納中
4位 1964 山田 帆乃果 (3) 小金田中
5位 1876 青木 優芽 (2) 岐阜島中
6位 1607 境 胡花 (2) 大垣西部中
7位 1508 浜口 流香 (2) 鵜沼中
8位 1469 榧森 結女 (2) 国府中
9位 1413 井上 詩織 (2) 岐北中
10位 1376 山田 侑果 (2) 瑞陵中
11位 1369 青木 香澄 (2) 境川中
12位 1283 宮沢 未来 (3) 穂積北中
13位 1276 稲田 小春 (1) 高山中山中
14位 1250 三ツ井 萌 (1) 羽島中
15位 1190 木下 羽菜 (2) 西可児中
16位 1085 窪田 虹美 (2) 西可児中
17位 981 加藤 希歩 (1) 精華中
18位 974 山田 侑依 (3) 羽島中央中
19位 864 加藤 芳乃香 (2) 土岐泉中
20位 831 西川 結菜 (1) 精華中
21位 774 山口 暖乃 (1) 高山中山中
22位 770 林田 美月 (2) 鵜沼中
23位 757 小松 一菜 (1) 土岐泉中
24位 558 里見 友梨香 (2) 瑞穂穂積中
DNS 中村 真緒 (2) 国府中
DNF 中山 茉美 (2) 瑞陵中
DNS 渡辺 希帆 (2) 岐阜藍川中
DNS 森下 美海 (2) 瑞穂穂積中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする