速報 2017年第5回鈴鹿市記録会:結果(陸上)

第5回鈴鹿市記録会が開催されます。

ここでは第5回鈴鹿市記録会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

記録会三重県鈴鹿市第5回2017年

男子 60M

男子 60M タイムレース 1組 (0.0)
1位 9.64 水谷 太一 (3) 石薬師RC
2位 9.66 橋倉 章人 (3) 一ノ宮小
3位 10.00 清水 隆成 (2) 旭が丘小
4位 10.51 守屋 尚澄 (3) 石薬師RC
5位 10.57 米川 衛史 (3) ASSA・TC
6位 10.69 矢田 匠平 (3) ASSA・TC
7位 10.90 末藤 琉新 (3) イムラAA
男子 60M タイムレース 2組 (1.0)
1位 11.13 高橋 倫斗 (2) ASSA・TC
2位 11.22 磐城 泰惺 (2) 石薬師RC
3位 11.31 大泉 理仁 (2) 一ノ宮小
4位 11.89 真瀬 悠希 (3) ASSA・TC
5位 11.97 山口 由翔 (2) ASSA・TC
DNS 樋口 蒼逢 (3) ASSA・TC
男子 60M タイムレース 3組 (1.0)
1位 11.65 北村 俊 (2) ASSA・TC
2位 11.78 宮崎 大成 (1) イムラAA
3位 11.82 加藤 壮真 (1) 石薬師RC
4位 11.86 太田 爽斗 (1) ASSA・TC
5位 12.02 岡田 弘祐 (1) イムラAA
6位 12.52 梅林 瑛太 (2) ASSA・TC
男子 60M タイムレース 4組 (-0.3)
1位 11.98 板谷 晃聖 (2) ASSA・TC
2位 11.98 長沢 寛汰 (1) イムラAA
3位 12.19 米川 竜明 (1) ASSA・TC
4位 12.71 篠木 友晴 (1) イムラAA
5位 13.59 広田 健太郎 (3) イムラAA
DNS 坂井 永空 (2) ASSA・TC
スポンサーリンク

男子 100M

男子 100M タイムレース 1組 (-2.3)
1位 11.25 原 啓祐 (4) 皇学館大
2位 11.27 湯田 功稀 ULTIMATE
3位 11.39 浦井 駿吾 ULTIMATE
4位 11.53 信藤 来也 (2) 稲生高
5位 11.58 堀 拓斗 (3) 稲生高
6位 12.00 土屋 拓摩 (2) 稲生高
7位 12.05 服部 郁斗 (1) 亀山高
8位 12.57 下谷 充仁 イムラAA
男子 100M タイムレース 2組 (-2.3)
1位 11.76 鶴井 康裕 (1) 稲生高
2位 11.91 寺西 智哉 (2) 亀山高
3位 11.94 松本 ガブリエル (2) 稲生高
4位 12.10 山口 育摩 (1) 白山高
5位 12.11 西谷 太佑 (1) 亀山高
6位 12.12 西山 琉斗 (1) 稲生高
7位 12.13 鈴木 龍也 (2) 稲生高
8位 12.26 谷口 大魁 (2) 亀山高
男子 100M タイムレース 3組 (-2.7)
1位 11.91 伊藤 蓮 (2) 稲生高
2位 11.94 江藤 慧太 (2) 亀山高
3位 12.03 三宅 雄大 (2) 稲生高
4位 12.10 長谷川 翔 (2) 亀山高
5位 12.19 大津 和輝 (2) 亀山高
6位 12.29 湯浅 暁玲 三重陸協
7位 12.34 井川 智嗣 (2) 皇学館大
8位 12.46 倭 秀太朗 (2) 亀山高
男子 100M タイムレース 4組 (-2.0)
1位 11.87 伊藤 諒ニ (1) 亀山高
2位 11.95 近藤 雄一朗 (1) 亀山高
3位 12.16 南部 竜次 (2) 稲生高
4位 12.22 川熊 悟 愛知陸協
5位 12.37 今村 寿輝也 (1) 稲生高
6位 12.46 清水 尚輝 (1) 稲生高
7位 12.67 森崎 航平 (1) 亀山高
DNS 岡田 道人 (2) 四日市農芸高
男子 100M タイムレース 5組 (-3.2)
1位 12.52 平井 瑛 (1) 白山高
2位 12.78 横山 浩也 (1) 四日市農芸高
3位 12.85 園部 佑斗 (2) 白山高
4位 12.93 湯浅 陽斗 (1) 亀山高
5位 12.96 長谷川 尚弥 (2) 白山高
6位 13.06 岡村 靖寿 (1) 稲生高
7位 13.08 後藤 勇輝 (1) 亀山高
男子 100M タイムレース 6組 (-0.9)
1位 11.66 石本 幹也 ULTIMATE
2位 11.91 豊田 隆葵 ULTIMATE
3位 12.50 坂元 颯大 (1) 亀山高
4位 13.07 石井 裕貴 (2) 亀山高
5位 13.35 大川 隆弘 三重陸協
6位 13.53 西根 晋平 橋南スポク
DNS 小川 エンリケ (1) 亀山高
男子 100M タイムレース【中学】 1組 (-0.9)
1位 11.33 西山 桐矢 (3) 白子中
2位 11.58 田中 康太郎 (3) 創徳中
3位 11.71 吉田 明太 (3) 鈴鹿神戸中
4位 11.74 大川 祥太 (2) 三雲中
5位 11.76 上野 正汰 (3) 千代崎中
6位 11.77 渡辺 虎太郎 (3) 三雲中
7位 11.84 富山 要 (3) 久保中
8位 12.12 西 功暉 (2) 内部中
男子 100M タイムレース【中学】 2組 (0.1)
1位 11.80 草川 賢志 (3) 亀山中
2位 11.85 松浦 稜 (3) 白子中
3位 11.86 猿渡 駿 (3) 白子中
4位 12.01 長谷川 翔大 (3) 大木中
5位 12.02 下岡 隼也 (2) 山手中
6位 12.08 永森 大貴 (3) 三雲中
DNS 藤田 陸 (3) 白鳥中
DNS 川口 晃矢 (3) 山手中
男子 100M タイムレース【中学】 3組 (1.5)
1位 11.78 中西 洋太 (3) 大木中
2位 11.89 野田 侑作 (3) 西郊中
3位 11.95 水本 琢斗 (2) 白子中
4位 11.99 高松 星斗 (2) 亀山中部中
5位 12.04 岡 翔弥 (3) 白子中
6位 12.11 橋本 京磨 (3) 久居中
7位 12.13 若林 亮 (3) 千代崎中
DNS 西山 航太郎 (3) 文岡中
男子 100M タイムレース【中学】 4組 (-0.5)
1位 12.02 草薙 勇斗 (3) 白子中
2位 12.14 西本 尋秋 (2) 西郊中
3位 12.18 ヘルモソ 彰真アレフ (2) 千代崎中
4位 12.25 奥野 礼人 (3) 三雲中
5位 12.25 南川 隼太郎 (2) 鈴鹿神戸中
6位 12.29 荻原 優斗 (2) 創徳中
7位 12.33 浜口 友輔 (2) 文岡中
8位 12.41 須崎 雄二郎 (3) 千代崎中
男子 100M タイムレース【中学】 5組 (-0.2)
1位 12.23 上村 壮汰 (3) 久居中
2位 12.25 倉田 貴史 (3) 白子中
3位 12.31 太田 圭紀 (3) 鈴峰中
4位 12.35 松井 修平 (3) 山手中
5位 12.40 上山 夏季 (3) 一志中
6位 12.47 山本 莉生 (3) 鈴峰中
DNS 水谷 公己 (2) 三雲中
DNS 渡辺 来伸 (3) 久居中
男子 100M タイムレース【中学】 6組 (-0.2)
1位 12.29 藤田 琉聖 (2) 白子中
2位 12.38 山北 裕介 (3) 千代崎中
3位 12.39 中崎 政伸 (2) 亀山中
4位 12.39 石橋 昇大 (3) 鈴鹿中
5位 12.43 高橋 空大 (3) 三雲中
6位 12.51 森川 堅心 (2) 一志中
7位 12.77 山崎 敬翔 (2) 文岡中
DNS 中山 智貴 (1) 亀山中部中
男子 100M タイムレース【中学】 7組 (-1.9)
1位 12.49 佐藤 湧吾 (2) 白子中
2位 12.60 古川 昇 (2) 平田野中
3位 12.61 森本 陽介 (3) 三雲中
4位 12.62 柿沼 颯希 (2) 西郊中
5位 12.64 原田 遼愛 (3) 大木中
6位 12.67 上田中 玲治 (2) 白鳥中
7位 12.73 藤田 航彰 (3) 鈴峰中
8位 12.89 池野 海翔 (2) 久保中
男子 100M タイムレース【中学】 8組 (-1.4)
1位 12.38 広瀬 瑠星 (2) 三雲中
2位 12.61 福井 洸樹 (2) 亀山中
3位 12.64 里中 洸亮 (2) 鈴鹿神戸中
4位 12.73 栗山 大貴 (3) 鈴鹿中
5位 12.79 飯田 智也 (2) 白子中
6位 12.80 原 一貴 (2) 亀山中部中
7位 12.89 福本 雅樹 (2) 鈴峰中
DNS 加藤 大政 (2) 千代崎中
男子 100M タイムレース【中学】 9組 (-1.0)
1位 12.33 寺際 幹太 (3) 西橋内中
2位 12.39 大江 一志 (3) 熊野RC
3位 12.74 鎌田 翔太郎 (1) 創徳中
4位 12.86 佐伯 拓海 (2) 内部中
5位 12.88 仲松 正 (3) 千代崎中
6位 13.08 松井 悠人 (3) 文岡中
7位 13.28 萩原 拓海 (2) 大木中
DNS 宮崎 航也 (1) 千代崎中
男子 100M タイムレース【中学】 10組 (-1.9)
1位 12.81 松村 岳飛 (3) 創徳中
2位 12.94 甲斐 貴大 (3) 山手中
3位 12.97 武藤 健志 (2) 西橋内中
4位 13.02 岳野 迪也 (1) 熊野RC
5位 13.09 中垣内 稜央 (1) 西郊中
6位 13.19 奥野 統也 (1) 文岡中
7位 13.36 中溝 裕貴 (1) 山手中
8位 13.58 勝正 雄大 (3) 白鳥中
男子 100M タイムレース【中学】 11組 (-0.6)
1位 12.48 菅 晃基 (3) 鈴鹿神戸中
2位 12.61 吉田 凌 (2) 西郊中
3位 12.66 落合 翔 (3) 白鳥中
4位 12.81 楠井 竣太 (3) 一志中
5位 12.89 山田 馨 (3) 一志中
6位 12.93 林 拓夢 (1) 鈴鹿神戸中
7位 13.21 伊坂 蓮 (2) 山手中
DNS 豊田 陸翔 (2) 亀山中部中
男子 100M タイムレース【中学】 12組 (-0.5)
1位 12.45 三浦 魁翔 (2) 大木中
2位 13.01 大塚 壱音 (3) 久居中
3位 13.04 川出 龍 (2) 亀山中部中
4位 13.11 酒井 チュン (2) 亀山中
5位 13.17 岸本 英志 (3) 津橋北中
6位 13.47 安部 創 (1) 鈴鹿神戸中
7位 13.51 本岡 詞哉 (2) 大木中
DNS 谷水 瑠斗 (2) 文岡中
男子 100M タイムレース【中学】 13組 (-0.2)
1位 12.90 岡 竜樹 (3) 久居中
2位 13.04 井手 一稀 (1) 白子中
3位 13.05 東江 優児 (2) 創徳中
4位 13.17 鈴木 翔太 (3) 創徳中
5位 13.20 山口 航舞 (2) 久居中
6位 13.30 宮内 駿 (2) 千代崎中
7位 13.32 伊藤 優斗 (2) 久保中
8位 13.83 大川 陽向 (3) 一志中
男子 100M タイムレース【中学】 14組 (-1.8)
1位 13.18 村林 陽呂斗 (2) 西郊中
2位 13.31 和田 武佐士 (2) 文岡中
3位 13.36 別府 佑一 (2) 白鳥中
4位 13.42 雨宮 知輝 (2) 久保中
5位 13.48 田上 奏真 (1) 亀山中
6位 13.58 井上 朝日 (1) 平田野中
7位 13.61 伊藤 大成 (3) 内部中
8位 13.88 上本 晃成 (2) 西橋内中
男子 100M タイムレース【中学】 15組 (0.5)
1位 13.26 杉浦 魅月 (2) 鈴鹿神戸中
2位 13.27 井藤 空哉 (2) 西郊中
3位 13.37 前川 蒼真 (2) 西橋内中
4位 13.39 服部 来吾 (2) 亀山中部中
5位 13.49 三ツ井 光輝 (2) 鈴鹿神戸中
6位 13.58 太田 大貴 (2) 亀山中部中
7位 13.63 福西 彪太 (2) 白子中
8位 13.74 前川 鎮秀 (1) 西郊中
男子 100M タイムレース【中学】 16組 (-0.1)
1位 13.49 石間 陽登 (2) 亀山中部中
2位 13.51 前田 修翔 (3) 鈴峰中
3位 13.55 山形 翔 (2) 大木中
4位 13.60 大場 捺暉 (2) 千代崎中
5位 13.68 米倉 瑞稀 (2) 千代崎中
6位 13.68 菅 瑠希 (1) 鈴鹿神戸中
7位 13.90 須藤 陸 (2) 山手中
DNS 中田 善大 (2) 平田野中
男子 100M タイムレース【中学】 17組 (-0.4)
1位 13.60 山下 和馬 (1) 西橋内中
2位 13.66 ネイコーセー (1) 鈴峰中
3位 13.71 志岐 要 (1) 創徳中
4位 13.71 三代 隆太朗 (2) 鈴峰中
5位 14.03 藤田 健太朗 (2) 西郊中
6位 14.07 久道 瑠孔 (1) 三雲中
7位 14.36 吉井 一真 (1) 亀山中
DNS 青田 規良 (1) 三雲中
男子 100M タイムレース【中学】 18組 (-2.8)
1位 13.66 浜岡 優輔 (1) 文岡中
2位 13.76 鈴木 大翔 (2) 白子中
3位 13.97 山出 汰一 (2) 文岡中
4位 14.00 伊藤 優希 (2) 白子中
5位 14.08 稲垣 敬太 (1) 内部中
6位 14.39 柳田 健次 (1) 白子中
DNS 宮原 佑輔 (2) 久保中
DNS 谷口 壮太 (1) 鈴峰中
男子 100M タイムレース【中学】 19組 (-2.4)
1位 14.00 大野 和輝 (1) 三雲中
2位 14.07 佐野 慎之助 (2) 大木中
3位 14.08 早川 祐平 (1) 三雲中
4位 14.17 川島 翔輝 (1) 白鳥中
5位 14.40 薮中 豪 (2) 千代崎中
6位 14.74 金丸 優希 (1) 山手中
DNS 久保 夏稀 (1) 内部中
DNS 北村 暁士 (2) 鈴鹿神戸中
男子 100M タイムレース【中学】 20組 (-1.5)
1位 14.09 福島 蓮也 (1) 鈴峰中
2位 14.10 川島 大輝 (1) 白鳥中
3位 14.12 伊藤 大輝 (2) 白子中
4位 14.13 小林 洋音 (1) 鈴鹿神戸中
5位 14.17 坂部 泰吾 (2) 亀山中部中
6位 14.31 香月 空良 (1) 鈴鹿中
7位 14.75 楠 叡人 (2) 千代崎中
DNS ラレス 研持 (1) 鈴鹿神戸中
男子 100M タイムレース【中学】 21組 (-2.3)
1位 13.84 小林 琉希 (1) 三雲中
2位 14.01 吉田 悠介 (1) 鈴鹿神戸中
3位 14.18 下村 愛斗 (2) 一志中
4位 14.27 矢田 琳久 (1) 大木中
5位 14.29 和田 洸輝 (1) 創徳中
6位 14.32 鎌田 龍伸 (1) 創徳中
7位 14.35 川久保 潤 (1) 鈴鹿神戸中
8位 14.75 伊藤 駿 (1) 三雲中
男子 100M タイムレース【中学】 22組 (-0.8)
1位 14.17 高野 颯天 (1) 白鳥中
2位 14.22 福嶋 丈人 (2) 久保中
3位 14.32 杉崎 悠大 (1) 鈴鹿神戸中
4位 14.32 真砂 隼翔 (1) 西郊中
5位 14.43 横井 恭 (1) 創徳中
6位 14.52 岡副 陽太 (1) 津橋北中
7位 14.98 永口 悠一郎 (1) 一志中
DNS 斎藤 翼 (2) 白鳥中
男子 100M タイムレース【中学】 23組 (-0.5)
1位 14.21 陶山 和輝 (1) 大木中
2位 14.45 小崎 颯太 (1) 文岡中
3位 14.50 桜井 陽斗 (1) 大木中
4位 14.57 伊藤 俊祐 (1) 三雲中
5位 14.64 松葉 瑛斗 (1) 亀山中部中
6位 14.70 森崎 稜 (2) 白鳥中
7位 14.81 日高 廉 (1) 三雲中
8位 15.09 浜山 優一 (2) 白鳥中
男子 100M タイムレース【中学】 24組 (-0.1)
1位 14.31 奥田 健登 (1) 西橋内中
2位 14.37 服部 哉音 (1) 内部中
3位 14.49 中村 駿斗 (1) 津橋北中
4位 14.51 植田 有澄 (1) 内部中
5位 14.52 片田 義紀 (1) 美杉中
6位 14.53 梶田 星弥 (1) 創徳中
7位 14.67 大倉 士季 (1) 久居中
8位 14.80 中江 陽斗 (1) 白鳥中
男子 100M タイムレース【中学】 25組 (-0.1)
1位 14.32 山下 賢典 (1) 矢渕中
2位 14.62 広田 侑真 (1) 山手中
3位 14.65 山口 智史 (2) 美杉中
4位 14.72 小倉 大輝 (1) 亀山中
5位 14.85 鈴木 陽々希 (1) 大木中
6位 14.87 前山 陽哉 (1) 美杉中
7位 15.06 浅野 孔 (1) 大木中
8位 15.35 小田垣 結空 (1) 白鳥中
男子 100M タイムレース【中学】 26組 (-3.1)
1位 14.82 北川 大貴 (1) 津橋北中
2位 14.98 伊藤 稜弥 (1) 三雲中
3位 15.01 水井 康輝 (1) 美杉中
4位 15.03 元沢 奏斗 (1) 白子中
5位 15.09 山田 楓芽 (1) 山手中
6位 15.45 近藤 叶吏 (1) 亀山中
7位 15.55 寺嶋 晏矢 (2) 一志中
8位 16.03 杉本 顕俊 (1) 大木中
男子 100M タイムレース【中学】 27組 (-1.4)
1位 14.14 新家 正信 (2) 西郊中
2位 14.35 太田 遼 (3) 白鳥中
3位 15.30 長井 竜也 (1) 西橋内中
4位 15.34 岡田 賢尚 (1) 創徳中
5位 15.43 池村 研祐 (1) 津橋北中
6位 15.68 大西 琉太 (1) 三雲中
7位 15.69 上田 哲也 (1) 鈴峰中
DNS 平子 斗季人 (1) 白鳥中
男子 100M タイムレース【中学】 28組 (-0.2)
1位 15.29 川上 友椰 (1) 久保中
2位 15.32 島田 恭輔 (1) 鈴峰中
3位 15.42 浅野 智仁 (1) 山手中
4位 15.70 竹内 優 (1) 大木中
5位 15.71 玉川 龍之介 (1) 白子中
6位 15.73 山本 悠太 (1) 山手中
7位 15.93 矢野 七晴 (1) 創徳中
8位 16.24 山本 雄輔 (1) 創徳中
男子 100M タイムレース【中学】 29組 (-0.8)
1位 15.60 小西 啓太 (1) 鈴峰中
2位 15.61 内田 陽翔 (1) 美杉中
3位 15.78 本橋 嶺 (1) 美杉中
4位 16.36 中田 海人 (3) 亀山中
5位 16.47 川合 龍之介 (1) 三雲中
6位 16.50 土屋 響 (1) 鈴峰中
DNS 上嶋 俊介 (1) 三雲中
DNS 水谷 知暉 (1) 白鳥中
男子 100M タイムレース【中学】 30組 (-2.0)
1位 15.81 篠崎 大地 (1) 白子中
2位 15.94 土井 翔太 (1) 一志中
3位 15.98 服部 紅羽 (1) 白鳥中
4位 16.33 辻 圭樹 (1) 白鳥中
5位 16.44 村田 雅斗 (1) 鈴峰中
6位 16.97 梅本 蒼大 (1) 三雲中
7位 17.14 奥川 翔也 (1) 三雲中
DNS 山口 颯斗 (1) 内部中
男子 100M タイムレース【中学】 31組 (-0.6)
1位 12.99 奥田 航成 (3) 三雲中
2位 14.07 岡本 奏音 (1) 文岡中
3位 15.04 吉村 悠 (1) 文岡中
4位 15.16 西浜 波瑠 (1) 文岡中
5位 16.47 上平 純也 (1) 矢渕中
6位 17.36 片岡 佳太 (1) 亀山中
7位 18.85 米川 幸輝 (1) 白子中
男子 100M タイムレース【小4】 1組 (-2.3)
1位 15.81 長沢 宗一郎 (4) イムラAA
2位 16.05 大橋 健人 (4) ASSA・TC
3位 16.28 鈴木 絢世 (4) ASSA・TC
4位 16.54 坂本 健輔 (4) イムラAA
5位 16.68 松永 誠 (4) イムラAA
6位 17.36 石井 琉稀 (4) 石薬師RC
7位 17.74 岡田 幸樹 (4) 石薬師RC
男子 100M タイムレース【小4】 2組 (-3.6)
1位 16.88 高橋 大叶 (4) ASSA・TC
2位 17.67 西野 奏太 (4) 一ノ宮小
3位 17.79 竹尾 斐 (4) 一ノ宮小
4位 18.06 森下 優心 (4) ASSA・TC
5位 19.53 前多 祐弥 (4) イムラAA
DNS 松本 悠臣 (4) 愛宕小
男子 100M タイムレース【小5】 1組 (-2.5)
1位 14.17 児波 賢 (5) 石薬師RC
2位 14.77 木内 桜澄 (5) JAC亀山
3位 15.07 小川 碧斗 (5) 石薬師RC
4位 15.66 大川 大和 (5) イムラAA
5位 15.84 山路 陽彩 (5) ASSA・TC
6位 16.17 林 龍都哉 (5) 一ノ宮小
7位 16.34 山際 隆之介 (5) 石薬師RC
男子 100M タイムレース【小5】 2組 (-0.8)
1位 15.59 宮崎 楓真 (5) 一ノ宮小
2位 16.15 北村 航 (5) ASSA・TC
3位 16.25 永浜 准 (5) ASSA・TC
4位 16.52 篠木 咲人 (5) イムラAA
5位 17.74 橋倉 和輝 (5) 一ノ宮小
6位 18.09 福市 遥人 (5) 一ノ宮小
男子 100M タイムレース【小6】 1組 (-0.6)
1位 14.20 新開 翔太 (6) ASSA・TC
2位 14.43 松永 陸 (6) ASSA・TC
3位 14.65 伊藤 景虎 (6) 国府小
4位 14.69 鈴木 佑太朗 (6) ASSA・TC
5位 14.88 伊藤 奏都 (6) イムラAA
6位 14.94 飯田 思遠 (6) イムラAA
7位 15.32 中西 康真 (6) ASSA・TC
8位 15.40 石井 光稀 (6) 石薬師RC
男子 100M タイムレース【小6】 2組 (-1.1)
1位 14.48 近藤 璃空 (6) ASSA・TC
2位 15.04 近藤 遼空 (6) ASSA・TC
3位 15.11 川崎 颯太 (6) 清和小
4位 15.37 稲生 悠 (6) ASSA・TC
5位 15.45 鈴木 逢生 (6) イムラAA
6位 15.88 笠木 颯斗 (6) ASSA・TC
7位 16.13 村田 丈治 (6) ASSA・TC
8位 16.45 久保 拓也 (6) ASSA・TC
男子 100M タイムレース【小6】 3組 (-1.5)
1位 13.54 松浦 陸 (6) 旭が丘小
2位 15.66 一見 季斗 (6) 一ノ宮小
3位 16.11 真瀬 新一 (6) ASSA・TC
4位 16.34 浜村 律貴 (6) ASSA・TC
5位 16.94 阿部 泰樹 (6) 石薬師RC
6位 17.23 西尾 輝 (6) ASSA・TC
7位 17.28 諸岡 昂 (6) ASSA・TC
DNS 藤原 琢磨 (6) ASSA・TC

男子 200M

男子 200M タイムレース【中学】 1組 (-1.2)
1位 23.10 田中 康太郎 (3) 創徳中
2位 23.43 上野 正汰 (3) 千代崎中
3位 23.48 西山 桐矢 (3) 白子中
4位 23.70 渡辺 虎太郎 (3) 三雲中
5位 24.08 富山 要 (3) 久保中
6位 24.32 草川 賢志 (3) 亀山中
7位 24.51 家崎 拓海 (3) 大木中
DNS 藤田 陸 (3) 白鳥中
男子 200M タイムレース【中学】 2組 (-0.1)
1位 23.77 山田 真大 (2) 三雲中
2位 24.13 松浦 稜 (3) 白子中
3位 24.23 野田 侑作 (3) 西郊中
4位 24.24 水本 琢斗 (2) 白子中
DNS 川口 晃矢 (3) 山手中
DNS 清水 翼 (3) 鈴鹿神戸中
DNS 猿渡 駿 (3) 白子中
DNS 橋本 京磨 (3) 久居中
男子 200M タイムレース【中学】 3組 (-1.8)
1位 23.79 大川 祥太 (2) 三雲中
2位 24.31 中西 洋太 (3) 大木中
3位 24.31 永森 大貴 (3) 三雲中
4位 24.66 高松 星斗 (2) 亀山中部中
5位 24.81 奥野 礼人 (3) 三雲中
6位 25.08 西 功暉 (2) 内部中
7位 25.35 須崎 雄二郎 (3) 千代崎中
8位 27.03 松井 悠人 (3) 文岡中
男子 200M タイムレース【中学】 4組 (-1.6)
1位 24.64 向井 羽汰 (3) 亀山中
2位 24.82 下岡 隼也 (2) 山手中
3位 25.03 藤田 琉聖 (2) 白子中
4位 25.33 荻原 優斗 (2) 創徳中
5位 25.37 若林 亮 (3) 千代崎中
6位 25.80 森川 堅心 (2) 一志中
DNS 渡辺 来伸 (3) 久居中
DNS 水谷 公己 (2) 三雲中
男子 200M タイムレース【中学】 5組 (-2.9)
1位 24.75 井上 純哉 (3) 白鳥中
2位 25.10 南川 隼太郎 (2) 鈴鹿神戸中
3位 25.39 亀鷹 佑晟 (3) 西郊中
4位 25.51 山北 裕介 (3) 千代崎中
5位 25.53 佐藤 湧吾 (2) 白子中
6位 25.54 上田中 玲治 (2) 白鳥中
DNS 中村 湧大 (3) 白鳥中
DNS 広瀬 瑠星 (2) 三雲中
男子 200M タイムレース【中学】 6組 (-1.5)
1位 24.88 西本 尋秋 (2) 西郊中
2位 25.26 西田 優和 (3) 久居中
3位 25.77 落合 翔 (3) 白鳥中
4位 26.19 飯田 智也 (2) 白子中
5位 26.20 高木 捷吏 (3) 三雲中
6位 26.43 里中 洸亮 (2) 鈴鹿神戸中
7位 26.91 福井 洸樹 (2) 亀山中
DNS 池野 海翔 (2) 久保中
男子 200M タイムレース【中学】 7組 (-1.4)
1位 25.04 松井 修平 (3) 山手中
2位 25.62 柿沼 颯希 (2) 西郊中
3位 25.81 清水 蓮 (2) 白子中
4位 25.99 中崎 政伸 (2) 亀山中
5位 26.34 萩原 拓海 (2) 大木中
6位 26.56 中垣内 稜央 (1) 西郊中
7位 27.05 宮村 航河 (3) 白鳥中
DNS 中川 颯晟 (2) 三雲中
男子 200M タイムレース【中学】 8組 (-1.3)
1位 26.42 鎌田 翔太郎 (1) 創徳中
2位 26.49 林 竜雅 (3) 鈴鹿神戸中
3位 26.61 山田 修大 (3) 西郊中
4位 26.91 川出 龍 (2) 亀山中部中
5位 28.63 本岡 詞哉 (2) 大木中
6位 29.42 樋口 快 (1) 津橋北中
DNS 武藤 健志 (2) 西橋内中
DNS 勝正 雄大 (3) 白鳥中
男子 200M タイムレース【中学】 9組 (-2.3)
1位 25.16 堀田 滉生 (2) 内部中
2位 26.01 吉田 凌 (2) 西郊中
3位 26.13 三浦 魁翔 (2) 大木中
4位 26.28 加藤 大政 (2) 千代崎中
5位 27.50 川添 葵吏 (2) 亀山中
6位 27.86 山口 航舞 (2) 久居中
7位 28.20 三ツ井 光輝 (2) 鈴鹿神戸中
DNS 大塚 壱音 (3) 久居中
男子 200M タイムレース【中学】 10組 (-1.7)
1位 25.94 藤本 拓弥 (3) 千代崎中
2位 26.87 東江 優児 (2) 創徳中
3位 26.89 古川 紘大 (2) 鈴峰中
4位 27.11 杉浦 魅月 (2) 鈴鹿神戸中
5位 27.15 伊藤 優斗 (2) 久保中
6位 27.97 太田 大貴 (2) 亀山中部中
7位 28.52 山形 翔 (2) 大木中
DNS 鈴原 裕誠 (2) 三雲中
男子 200M タイムレース【中学】 11組 (-2.1)
1位 27.65 石間 陽登 (2) 亀山中部中
2位 27.92 山下 和馬 (1) 西橋内中
3位 28.05 井上 朝日 (1) 平田野中
4位 28.31 田嶋 位兆 (2) 西郊中
5位 28.67 佐野 慎之助 (2) 大木中
6位 28.71 大野 和輝 (1) 三雲中
7位 29.91 久道 瑠孔 (1) 三雲中
DNS 井手 一稀 (1) 白子中
男子 200M タイムレース【中学】 12組 (-1.6)
1位 24.92 ヘルモソ 彰真アレフ (2) 千代崎中
2位 28.50 小林 琉希 (1) 三雲中
3位 29.43 坂部 泰吾 (2) 亀山中部中
4位 30.13 日高 廉 (1) 三雲中
5位 30.26 前山 陽哉 (1) 美杉中
6位 31.11 伊藤 俊祐 (1) 三雲中
7位 31.31 楠 叡人 (2) 千代崎中
8位 32.35 大西 琉太 (1) 三雲中
男子 200M タイムレース【中学】 13組 (-1.7)
1位 27.70 浜岡 優輔 (1) 文岡中
2位 30.55 小倉 大輝 (1) 亀山中
3位 31.44 水井 康輝 (1) 美杉中
4位 31.88 川上 友椰 (1) 久保中
5位 32.99 内田 陽翔 (1) 美杉中
6位 34.54 川合 龍之介 (1) 三雲中
7位 35.54 梅本 蒼大 (1) 三雲中
DNS 上嶋 俊介 (1) 三雲中
男子 200M タイムレース【中学】 14組 (-0.9)
1位 26.95 奥野 統也 (1) 文岡中
2位 27.37 安部 創 (1) 鈴鹿神戸中
3位 27.90 西井 陽希 (2) 久居中
4位 28.19 浦崎 倖碧 (1) 三雲中
5位 28.91 田上 奏真 (1) 亀山中
6位 30.26 山下 賢典 (1) 矢渕中
7位 31.37 水谷 光瑛 (1) 鈴峰中
DNS 宮崎 航也 (1) 千代崎中
男子 200M タイムレース【中学】 15組 (-0.4)
1位 26.67 林 拓夢 (1) 鈴鹿神戸中
2位 26.82 浅野 晃輝 (1) 亀山中部中
3位 28.57 小林 奏太 (2) 久居中
4位 31.58 森 奨太 (2) 久保中
5位 34.43 上平 純也 (1) 矢渕中
DNS 橋本 太一 (2) 内部中
DNS 早川 祐平 (1) 三雲中
男子 200M タイムレース【中学】 16組 (-0.1)
1位 27.05 宮内 駿 (2) 千代崎中
2位 28.60 北川 翔海 (2) 久居中
3位 29.20 吉田 悠介 (1) 鈴鹿神戸中
4位 29.71 吉井 一真 (1) 亀山中
5位 30.61 伊藤 駿 (1) 三雲中
DNS 青田 規良 (1) 三雲中
DNS 中山 智貴 (1) 亀山中部中

男子 400M

男子 400M タイムレース【中学】 1組
1位 50.64 中垣内 太智 (3) 西郊中
2位 54.04 瀬古 陸斗 (2) 三雲中
3位 54.33 向井 羽汰 (3) 亀山中
4位 55.39 家崎 拓海 (3) 大木中
5位 55.60 井上 純哉 (3) 白鳥中
6位 58.16 堀田 滉生 (2) 内部中
DNS 清水 翼 (3) 鈴鹿神戸中
男子 400M タイムレース【中学】 2組
1位 56.33 草薙 勇斗 (3) 白子中
2位 56.76 高木 捷吏 (3) 三雲中
3位 56.89 西田 優和 (3) 久居中
DNS 田中 直樹 (3) 西郊中
DNS 西山 航太郎 (3) 文岡中
DNS 籾木 敬多 (3) 一志中
DNS 中村 湧大 (3) 白鳥中
男子 400M タイムレース【中学】 3組
1位 58.37 倉田 貴史 (3) 白子中
2位 58.53 菅 晃基 (3) 鈴鹿神戸中
3位 58.59 古川 昇 (2) 平田野中
4位 60.05 南部 翔 (3) 白鳥中
5位 60.54 江上 知輝 (1) 三雲中
DNS 橋本 淳希 (2) 三雲中
DNS 宮崎 風汰 (3) 鈴峰中
男子 400M タイムレース【中学】 4組
1位 61.01 岸野 壮汰 (2) 一志中
2位 62.36 川出 翔 (2) 亀山中部中
3位 62.83 松浦 隆晟 (3) 一志中
4位 64.07 前川 達也 (2) 西郊中
DNS 村上 優心 (2) 白鳥中
DNS 堀田 拓哉 (2) 亀山中
DNS 鈴原 裕誠 (2) 三雲中
男子 400M タイムレース【中学】 5組
1位 59.02 村部 陸翔 (3) 鈴峰中
2位 64.10 小菅 楓真 (2) 千代崎中
3位 66.76 茂手木 来人 (2) 一志中
4位 76.00 中田 海人 (3) 亀山中
5位 85.72 鼻熊 翔 (2) 西郊中
DNS 石垣 遥陽 (2) 矢渕中
男子 400M タイムレース【中学】 6組
1位 57.28 扇谷 歩夢 (3) 白鳥中
2位 57.38 金尾 凌太 (2) 亀山中部中
3位 78.41 田中 翔真 (2) 一志中
4位 79.09 山本 勇誠 (1) 西郊中
DNS 徳永 皓太 (2) 白鳥中
DNS 舘 隆翔 (2) 白鳥中
スポンサーリンク

男子 800M

男子 800M タイムレース【中学】 1組
1位 2.05.92 田中 秀太 (3) 大木中
2位 2.06.38 瀬古 陸斗 (2) 三雲中
3位 2.07.02 高橋 颯真 (2) 平田野中
4位 2.09.78 竹野 連 (2) 大木中
5位 2.10.26 加藤 祐介 (3) 白子中
6位 2.11.61 加藤 恭吾 (2) 白子中
7位 2.12.05 芦生 陽紀 (3) 大木中
8位 2.14.84 上野 博之 (3) 大木中
9位 2.16.87 小山 拳志 (3) 三雲中
10位 2.17.75 伊東 良将 (3) 平田野中
DNS 前田 大斗 (2) 白子中
DNS 広瀬 貴也 (2) 白鳥中
DNS 沢潟 拓海 (3) 平田野中
DNS 服部 聖真 (3) 亀山中
DNS 籾木 敬多 (3) 一志中
男子 800M タイムレース【中学】 2組
1位 2.09.25 伊藤 瑠威 (2) 白鳥中
2位 2.11.83 鈴木 琢斗 (2) 白子中
3位 2.14.15 福田 英明 (2) 白子中
4位 2.14.44 加藤 大地 (2) 大木中
5位 2.14.85 薮谷 幸輝 (2) 大木中
6位 2.15.19 井上 琢真 (3) 亀山中
7位 2.16.23 竹内 唯人 (3) 大木中
8位 2.17.81 南部 翔 (3) 白鳥中
9位 2.27.18 松浦 隆晟 (3) 一志中
DNS 真弓 諒也 (3) 白鳥中
DNS 堀田 拓哉 (2) 亀山中
DNS 橋本 淳希 (2) 三雲中
DNS 小林 大輝 (2) 白子中
DNS 田中 直樹 (3) 西郊中
男子 800M タイムレース【中学】 3組
1位 2.15.09 奈須 愛斗 (3) 創徳中
2位 2.15.46 小林 周太郎 (1) 文岡中
3位 2.16.02 江上 知輝 (1) 三雲中
4位 2.16.97 岸野 壮汰 (2) 一志中
5位 2.17.17 入江 栞汰 (3) 平田野中
6位 2.17.55 長浜 尚汰 (2) 白子中
7位 2.18.30 野田 怜臣 (2) 三雲中
8位 2.18.89 今井 一志 (3) 創徳中
9位 2.19.11 高間 光 (3) 一志中
10位 2.20.28 桜井 登馬 (3) 平田野中
11位 2.21.27 中村 蓮 (3) 三雲中
12位 2.21.40 宮木 優 (2) 西橋内中
13位 2.22.97 安 夏都起 (3) 三雲中
DNS 伊藤 遼貴 (2) 三雲中
男子 800M タイムレース【中学】 4組
1位 2.15.73 伊藤 諒 (1) 内部中
2位 2.19.07 大西 真広 (2) 白子中
3位 2.19.57 倉本 晃羽 (1) 白子中
4位 2.20.18 大森 援功 (3) 西郊中
5位 2.20.37 竹内 大貴 (3) 久居中
6位 2.21.20 川添 葵吏 (2) 亀山中
7位 2.22.62 鍋島 常喜 (2) 白鳥中
8位 2.25.65 伊藤 裕来 (3) 白鳥中
9位 2.27.07 鈴木 陽々希 (1) 大木中
10位 2.28.50 米村 壮央 (2) 大木中
11位 2.28.79 松井 陽大 (2) 久保中
DNS 舘 隆翔 (2) 白鳥中
DNS 上野 康志郎 (3) 白子中
DNS 萩 大輔 (2) 白鳥中
男子 800M タイムレース【中学】 5組
1位 2.16.93 増田 温斗 (2) 創徳中
2位 2.20.87 十鳥 雅人 (2) 西郊中
3位 2.20.94 村上 優心 (2) 白鳥中
4位 2.22.22 林 侑汰 (1) 久保中
5位 2.23.07 中西 佑太 (2) 白子中
6位 2.24.32 渡辺 唯人 (2) 白子中
7位 2.25.76 川出 翔 (2) 亀山中部中
8位 2.26.49 北川 翔海 (2) 久居中
9位 2.27.65 小菅 楓真 (2) 千代崎中
10位 2.29.45 佐々木 零 (2) 千代崎中
11位 2.30.37 吉沢 琉伊 (2) 白子中
12位 2.30.56 茂手木 来人 (2) 一志中
13位 2.32.99 中村 汰 (2) 西橋内中
14位 2.33.77 芝田 翼 (1) 白子中
男子 800M タイムレース【中学】 6組
1位 2.24.83 野呂 陽斗 (1) 文岡中
2位 2.27.91 押川 烈王 (2) 大木中
3位 2.28.23 高野 光希 (2) 白子中
4位 2.30.48 石垣 遥陽 (2) 矢渕中
5位 2.30.48 木平 真聡 (2) 西郊中
6位 2.30.81 鈴木 右京 (2) 大木中
7位 2.31.17 水上 夏希 (1) 平田野中
8位 2.31.45 伊藤 琉成 (1) 鈴鹿中
9位 2.31.67 田嶋 位兆 (2) 西郊中
10位 2.32.01 別府 健太朗 (1) 亀山中部中
11位 2.32.22 徳永 皓太 (2) 白鳥中
12位 2.32.95 竹内 優 (1) 大木中
13位 2.33.17 小林 大雅 (1) 西橋内中
DNS 森山 瑛斗 (1) 千代崎中
男子 800M タイムレース【中学】 7組
1位 2.29.03 杉野 優月 (2) 千代崎中
2位 2.29.93 名村 崚 (1) 鈴峰中
3位 2.30.93 柴原 巧歩 (1) 山手中
4位 2.32.89 山崎 倖護 (1) 鈴鹿中
5位 2.36.38 稲垣 凌太 (1) 内部中
6位 2.38.96 原 直輝 (1) 創徳中
7位 2.39.21 今立 朝斗 (2) 白鳥中
8位 2.39.67 上村 怜央 (1) 文岡中
9位 2.40.98 井上 柊蔵 (2) 亀山中
10位 2.42.16 田中 颯 (1) 亀山中部中
11位 2.42.86 山本 翔 (1) 鈴峰中
12位 2.43.38 中村 匠 (2) 三雲中
13位 2.55.20 町野加登真 (1) 亀山中部中
DNS 斎藤 秀門 (2) 大木中
男子 800M タイムレース【中学】 8組
1位 2.27.41 小林 奏太 (2) 久居中
2位 2.32.68 渡辺 晃心 (1) 津橋北中
3位 2.36.63 滝川 創太郎 (1) 津橋北中
4位 2.38.72 野々部 侑斗 (1) 内部中
5位 2.39.91 豊田 大地 (1) 亀山中
6位 2.42.45 松田 洸希 (1) 内部中
7位 2.45.97 伊藤 駿太 (1) 西橋内中
8位 2.47.50 高田 悠真 (1) 鈴峰中
9位 2.48.50 古市 貴大 (1) 内部中
10位 2.51.84 田中 翔真 (2) 一志中
11位 2.52.66 牧野 哲也 (1) 津橋北中
12位 3.00.60 鼻熊 翔 (2) 西郊中
13位 3.01.50 山本 勇誠 (1) 西郊中
DNS 沢井 泰輝 (3) 白鳥中
男子 800M タイムレース【小5・6】 1組
1位 2.28.40 木内 桜澄 (5) JAC亀山
2位 2.29.85 岡田 和樹 (6) 石薬師RC
3位 2.31.96 新開 翔太 (6) ASSA・TC
4位 2.32.68 飯田 思遠 (6) イムラAA
5位 2.46.88 伊藤 奏都 (6) イムラAA
6位 2.49.56 市川 拳暉 (6) 石薬師RC
7位 2.56.60 小林 星生 (6) 石薬師RC
8位 2.57.67 宮崎 楓真 (5) 一ノ宮小
9位 3.00.28 阿部 泰樹 (6) 石薬師RC
10位 3.17.73 小岐須 健 (6) 石薬師RC
男子 800M タイムレース【小5・6】 2組
1位 2.33.39 児波 賢 (5) 石薬師RC
2位 2.43.77 島田 莉玖斗 (6) 一ノ宮小
3位 2.44.34 戸本 駿太 (5) 石薬師RC
4位 2.46.77 上条 玄太 (5) 一ノ宮小
5位 2.50.31 谷口 大起 (6) 清和小
6位 2.51.33 小川 碧斗 (5) 石薬師RC
7位 2.52.19 北村 航 (5) ASSA・TC
8位 2.52.90 橋倉 和輝 (5) 一ノ宮小
9位 3.06.35 山際 隆之介 (5) 石薬師RC

男子 3000M

男子 3000M タイムレース【中学】 1組
1位 9.02.92 水谷 駿介 (3) 川越中
2位 9.10.02 田中 励弥 (3) 川越中
3位 9.17.14 小原 政孝 (3) 川越中
4位 9.17.48 森島 徹 (3) 富洲原中
5位 9.20.50 加藤 祐介 (3) 白子中
6位 9.27.83 真弓 諒也 (3) 白鳥中
7位 9.35.06 松尾 陽輝 (3) 塩浜中
8位 9.36.06 小畑 郁世 (3) 川越中
9位 9.47.14 加世堂 懸 (1) 川越中
10位 9.47.80 野田 怜臣 (2) 三雲中
11位 9.56.29 鈴木 琢斗 (2) 白子中
12位 9.58.12 渡辺 羽留 (2) 川越中
13位 9.58.16 中西 佑太 (2) 白子中
14位 10.00.11 前川 達也 (2) 西郊中
15位 10.01.70 松田 紘宜 (1) 川越中
16位 10.02.82 沢井 泰輝 (3) 白鳥中
17位 10.05.18 生川 将 (1) 川越中
18位 10.05.77 藤田 湧斗 (3) 川越中
19位 10.10.98 藤本 拓弥 (3) 千代崎中
20位 10.19.57 中谷 拓海 (1) 川越中
21位 10.41.19 西井 陽希 (2) 久居中
DNS 金尾 凌太 (2) 亀山中部中
DNS 伊藤 瑠威 (2) 白鳥中
DNS 服部 聖真 (3) 亀山中
DNS 小山 拳志 (3) 三雲中
DNS 小林 丈留 (3) 川越中
DNS 金森 湧大 (2) 内部中
DNS 上野 康志郎 (3) 白子中
DNS 前田 琉偉 (3) 千代崎中
DNS 高田 莉玖 (2) 川越中
DNS 小林 大輝 (2) 白子中
男子 3000M タイムレース【中学】 2組
1位 9.52.75 増田 温斗 (2) 創徳中
2位 9.53.04 倉本 晃羽 (1) 白子中
3位 9.57.24 後藤 翼空 (3) 山手中
4位 9.59.84 笠木 琉聖 (3) 創徳中
5位 10.03.94 奈須 愛斗 (3) 創徳中
6位 10.04.15 東山 和真 (3) 内部中
7位 10.04.57 河村 拓磨 (1) 亀山中
8位 10.07.44 武部 圭佑 (2) 久居中
9位 10.07.63 林 聡真 (2) 千代崎中
10位 10.10.52 大森 援功 (3) 西郊中
11位 10.11.03 加藤 恭吾 (2) 白子中
12位 10.11.95 岩崎 翔 (3) 亀山中部中
13位 10.17.02 萩 大輔 (2) 白鳥中
14位 10.19.77 林 侑汰 (1) 久保中
15位 10.23.13 高間 光 (3) 一志中
16位 10.26.02 渡辺 唯人 (2) 白子中
17位 10.27.86 山田 晴都 (3) 山手中
18位 10.28.72 後藤 樹 (3) 創徳中
19位 10.36.76 中村 蓮 (3) 三雲中
20位 10.39.92 伊藤 裕来 (3) 白鳥中
21位 10.44.61 高野 光希 (2) 白子中
22位 10.52.28 芝田 翼 (1) 白子中
23位 10.52.47 吉沢 琉伊 (2) 白子中
24位 10.52.96 竹内 大貴 (3) 久居中
25位 10.53.96 小林 朋生 (1) 川越中
26位 11.08.81 加藤 健人 (3) 内部中
DNS 別府 理来 (3) 亀山中部中
DNS 鍋島 常喜 (2) 白鳥中
DNS 広瀬 貴也 (2) 白鳥中
DNS 大西 真広 (2) 白子中
DNS 田中 幸登 (3) 創徳中
男子 3000M タイムレース【中学】 3組
1位 10.18.47 今井 一志 (3) 創徳中
2位 10.33.45 奥田 航成 (3) 三雲中
3位 10.34.51 久木 翔太 (3) 亀山中部中
4位 10.35.74 十鳥 雅人 (2) 西郊中
5位 10.40.25 米村 壮央 (2) 大木中
6位 10.42.79 篠崎 大地 (1) 白子中
7位 10.43.85 玉川 龍之介 (1) 白子中
8位 10.45.06 姫子松 伶太 (2) 内部中
9位 10.48.69 安 夏都起 (3) 三雲中
10位 10.53.58 別府 健太朗 (1) 亀山中部中
11位 10.57.69 渡辺 晃心 (1) 津橋北中
12位 11.04.32 藤尾 豪紀 (1) 白鳥中
13位 11.12.73 森 奨太 (2) 久保中
14位 11.14.58 押川 烈王 (2) 大木中
15位 11.15.42 松井 陽大 (2) 久保中
16位 11.16.37 木平 真聡 (2) 西郊中
17位 11.21.24 橋本 太一 (2) 内部中
18位 11.29.65 長谷川 塔麻 (2) 久保中
19位 11.31.78 原 直輝 (1) 創徳中
20位 11.36.60 中村 匠 (2) 三雲中
21位 11.47.35 井上 柊蔵 (2) 亀山中
22位 11.49.43 馬場 光希 (1) 白鳥中
23位 12.05.00 片田 義紀 (1) 美杉中
24位 12.31.98 山口 智史 (2) 美杉中
25位 12.56.10 本橋 嶺 (1) 美杉中
DNS 今立 朝斗 (2) 白鳥中
DNS 高岡 央斗 (1) 川越中
DNS 駒田 樹 (1) 川越中
DNS 伊藤 遼貴 (2) 三雲中
DNS 須藤 陸 (2) 山手中
DNS 斎藤 秀門 (2) 大木中

男子 80MH

男子 80MH タイムレース【小5・6】 (0.2)
1位 14.77 稲生 悠 (6) ASSA・TC
2位 15.42 近藤 遼空 (6) ASSA・TC

男子 110MYH

男子 110MYH タイムレース【中学】 1組 (0.6)
1位 14.99 山田 真大 (2) 三雲中
2位 16.27 高橋 空大 (3) 三雲中
3位 17.02 亀鷹 佑晟 (3) 西郊中
4位 17.84 藤田 航彰 (3) 鈴峰中
5位 19.04 村林 陽呂斗 (2) 西郊中
6位 20.32 福西 彪太 (2) 白子中
男子 110MYH タイムレース【中学】 2組 (-0.3)
1位 19.81 岳野 迪也 (1) 熊野RC
2位 19.82 三浦 大和 (1) 文岡中
3位 20.19 真砂 隼翔 (1) 西郊中
4位 20.31 谷中 快 (2) 白子中
5位 20.46 矢野 詩紋 (1) 文岡中
6位 21.66 香月 空良 (1) 鈴鹿中

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース【低学年】 1組
1位 48.16 文岡中
2位 48.72 鈴鹿神戸中
3位 48.92 創徳中
4位 49.43 三雲中
5位 51.05 亀山中部中
6位 51.18 亀山中
DNS 千代崎中
男子 4×100MR タイムレース【低学年】 2組
1位 49.17 西郊中
2位 49.92 白子中
3位 50.02 山手中
4位 52.09 大木中
5位 53.69 亀山中部中
6位 55.66 久保中
DNS 内部中
男子 4×100MR タイムレース【低学年】 3組
1位 50.49 内部中
2位 51.70 鈴峰中
3位 51.94 西橋内中
4位 52.05 白鳥中
5位 54.74 大木中
6位 56.42 西郊中-B
DSQ 一志中
男子 4×100MR タイムレース【小5・6】
1位 56.22 ASSA・TC-A
2位 59.35 イムラAA
3位 60.01 ASSA・TC-B
4位 60.89 石薬師RC-A
5位 64.02 一ノ宮小
6位 65.11 石薬師RC-B
DNS 清和小
スポンサーリンク

男子 4×200MR

男子 4×200MR タイムレース【中学】 1組
1位 1.32.90 三雲中
2位 1.34.83 大木中
3位 1.37.30 西郊中
4位 1.38.11 千代崎中
DNS 創徳中
DNS 白子中
DNS 山手中
DNS 白鳥中
男子 4×200MR タイムレース【中学】 2組
1位 1.37.53 白子中
2位 1.38.41 鈴峰中
3位 1.40.76 一志中
4位 1.50.49 内部中
5位 2.00.45 久保中
DNS 亀山中
DNS 久居中-A
DNS 鈴鹿神戸中
男子 4×200MR タイムレース【中学】 3組
1位 1.40.90 久保中
2位 1.40.99 文岡中
3位 1.44.22 大木中
4位 1.48.05 久居中-B
5位 1.49.57 一志中
6位 1.50.29 西郊中-B
DNS 白鳥中
DNS 亀山中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.90 小川 エンリケ (1) 亀山高
2位 1.75 南部 竜次 (2) 稲生高
3位 1.75 湯浅 陽斗 (1) 亀山高
4位 1.70 湯浅 暁玲 三重陸協
DNS 今村 寿輝也 (1) 稲生高
DNS 衛藤 将 (3) 皇学館大
男子 走り高跳び 決勝【中学】
1位 1.80 山田 修大 (3) 西郊中
2位 1.65 森本 陽介 (3) 三雲中
3位 1.65 楠井 竣太 (3) 一志中
4位 1.65 山本 莉生 (3) 鈴峰中
5位 1.60 楠井 爽太 (3) 一志中
6位 1.50 福本 雅樹 (2) 鈴峰中
6位 1.50 太田 遼 (3) 白鳥中
8位 1.50 銘苅 祥一 (2) 山手中
9位 1.50 宮崎 皓正 (2) 久保中
10位 1.40 豊田 陸翔 (2) 亀山中部中
11位 1.35 藤田 健太朗 (2) 西郊中
12位 1.30 上田 哲也 (1) 鈴峰中
13位 1.20 中江 陽斗 (1) 白鳥中
14位 1.20 ラレス 研持 (1) 鈴鹿神戸中
15位 1.15 元沢 奏斗 (1) 白子中
16位 1.15 島田 恭輔 (1) 鈴峰中
DNS 北村 暁士 (2) 鈴鹿神戸中
DNS 酒井 心 (3) 白鳥中
NM 松葉 瑛斗 (1) 亀山中部中
男子 走り高跳び 決勝【小5・6】
1位 1.25 石井 光稀 (6) 石薬師RC
2位 1.15 永浜 准 (5) ASSA・TC
3位 1.15 鈴木 佑太朗 (6) ASSA・TC
4位 1.10 戸本 駿太 (5) 石薬師RC
5位 1.10 村田 丈治 (6) ASSA・TC
6位 1.10 小岐須 健 (6) 石薬師RC
7位 1.05 西尾 輝 (6) ASSA・TC

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝【中学】
1位 2.60 谷水 瑠斗 (2) 文岡中
2位 2.50 谷中 快 (2) 白子中
3位 2.40 山出 汰一 (2) 文岡中
4位 2.20 大川 陽向 (3) 一志中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.56 (-0.5) 信藤 来也 (2) 稲生高
2位 5.98 (-1.2) 伊藤 諒ニ (1) 亀山高
3位 5.65 (-2.4) 松本 ガブリエル (2) 稲生高
4位 5.52 (-0.8) 長谷川 尚弥 (2) 白山高
5位 5.19 (-1.4) 江藤 慧太 (2) 亀山高
6位 4.95 (-0.9) 岡村 靖寿 (1) 稲生高
7位 4.93 (-1.6) 谷口 大魁 (2) 亀山高
8位 4.78 (-0.7) 加藤 宣良 (1) 四工(定)
9位 4.53 (-2.1) 羽多 野泰道 ASSA・TC
10位 4.35 (-1.3) 後藤 勇輝 (1) 亀山高
DNS 原 啓祐 (4) 皇学館大
DNS 大川 隆弘 三重陸協
DNS 衛藤 将 (3) 皇学館大
男子 走り幅跳び 決勝【中学】
1位 6.22 (-0.2) 長谷川 翔大 (3) 大木中
2位 6.05 (-3.0) 村島 佑樹 (3) 白子中
3位 5.72 (-1.2) 上山 夏季 (3) 一志中
4位 5.67 (-0.4) 青山 慎弥 (3) 鈴峰中
5位 5.65 (-0.4) 中垣内 太智 (3) 西郊中
6位 5.38 (-1.7) 上村 壮汰 (3) 久居中
7位 5.35 (-0.7) 森本 音央 (3) 久居中
8位 5.35 (-2.0) 太田 圭紀 (3) 鈴峰中
9位 5.33 (-0.2) 林 竜雅 (3) 鈴鹿神戸中
10位 5.28 (-1.6) 楠井 爽太 (3) 一志中
11位 5.18 (-0.2) 岡 翔弥 (3) 白子中
12位 5.11 (-0.8) 岩永 仁太 (2) 西橋内中
13位 5.02 (0.0) 山本 瑛仁 (3) 文岡中
14位 5.02 (-0.5) 清水 蓮 (2) 白子中
15位 4.99 (-1.4) 西田 崇人 (3) 西橋内中
16位 4.94 (-1.0) 岡 竜樹 (3) 久居中
17位 4.85 (0.0) 岸田 拓真 (1) 鈴鹿中
18位 4.85 (-0.6) 前川 鎮秀 (1) 西郊中
19位 4.78 (-1.9) 松村 岳飛 (3) 創徳中
20位 4.73 (-1.3) 小林 洋音 (1) 鈴鹿神戸中
21位 4.73 (-0.2) 山田 馨 (3) 一志中
22位 4.73 (-2.1) 三浦 大和 (1) 文岡中
23位 4.72 (-0.2) 奥野 祐希 (3) 三雲中
24位 4.69 (-2.0) 矢野 詩紋 (1) 文岡中
25位 4.55 (0.0) 伊藤 優希 (2) 白子中
26位 4.47 (-0.2) 寺際 幹太 (3) 西橋内中
27位 4.45 (-1.8) 浦崎 倖碧 (1) 三雲中
28位 4.36 (-0.3) 福島 蓮也 (1) 鈴峰中
29位 4.34 (-0.8) 小林 拓真 (2) 山手中
30位 4.31 (-0.2) 水上 夏希 (1) 平田野中
31位 4.30 (-2.8) 福嶋 丈人 (2) 久保中
32位 4.30 (-2.0) 宮崎 航 (3) 白鳥中
33位 4.27 (-0.5) 川久保 潤 (1) 鈴鹿神戸中
34位 4.26 (-0.4) 浅野 晃輝 (1) 亀山中部中
35位 4.20 (-2.5) 大倉 士季 (1) 久居中
36位 4.14 (-1.4) 下村 愛斗 (2) 一志中
37位 4.11 (-0.7) 雨宮 知輝 (2) 久保中
38位 4.09 (0.0) 吉村 悠 (1) 文岡中
39位 4.01 (-0.1) 浜山 優一 (2) 白鳥中
40位 3.99 (-1.8) 沢村 輝志 (2) 久保中
41位 3.91 (-1.7) 森ノ木 蓮 (1) 鈴鹿中
42位 3.80 (-1.3) 横井 恭 (1) 創徳中
43位 3.74 (-1.8) 別府 佑一 (2) 白鳥中
44位 3.73 (-1.4) 浅野 孔 (1) 大木中
45位 3.62 (-1.4) 桜井 陽斗 (1) 大木中
46位 3.60 (-1.2) 矢田 琳久 (1) 大木中
47位 3.54 (-1.3) 岡田 賢尚 (1) 創徳中
48位 3.52 (-0.4) 岡本 奏音 (1) 文岡中
49位 3.50 (-2.4) 森崎 稜 (2) 白鳥中
50位 3.50 (-1.6) 近藤 叶吏 (1) 亀山中
51位 3.47 (-0.4) 杉崎 悠大 (1) 鈴鹿神戸中
52位 3.47 (-1.9) 柳田 健次 (1) 白子中
53位 3.31 (-2.5) 矢野 七晴 (1) 創徳中
54位 3.16 (-1.2) 山本 雄輔 (1) 創徳中
55位 3.08 (-0.4) 長谷川 塔麻 (2) 久保中
56位 2.83 (-0.3) 菅 瑠希 (1) 鈴鹿神戸中
57位 2.83 (-1.5) 陶山 和輝 (1) 大木中
NM 大西 由基 (3) 三雲中
NM 赤羽根 寛大 (3) 久保中
DNS 関戸 義弘 (3) 西橋内中
DNS 杉本 顕俊 (1) 大木中
DNS 宮原 佑輔 (2) 久保中
NM 鎌倉 飛鳥 (3) 白鳥中
NM 服部 来吾 (2) 亀山中部中
男子 走り幅跳び 決勝【小5・6】
1位 3.75 (0.5) 近藤 璃空 (6) ASSA・TC
2位 3.74 (0.0) 松永 陸 (6) ASSA・TC
3位 3.63 (0.0) 大川 大和 (5) イムラAA
4位 3.55 (0.0) 一見 季斗 (6) 一ノ宮小
5位 3.24 (0.5) 山路 陽彩 (5) ASSA・TC
6位 3.23 (0.7) 島田 莉玖斗 (6) 一ノ宮小
7位 3.23 (1.7) 笠木 颯斗 (6) ASSA・TC
8位 3.20 (0.3) 林 龍都哉 (5) 一ノ宮小
9位 3.20 (0.9) 浜村 律貴 (6) ASSA・TC
10位 3.16 (1.3) 篠木 咲人 (5) イムラAA
11位 2.74 (1.4) 福市 遥人 (5) 一ノ宮小
12位 2.66 (0.7) 久保 拓也 (6) ASSA・TC
13位 2.60 (1.2) 前田 龍比 (5) 一ノ宮小
14位 2.44 (0.9) 中西 康真 (6) ASSA・TC
NM 諸岡 昂 (6) ASSA・TC
DNS 田中 晴也 (6) 清和小

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝【中学】
1位 12.32 (1.5) 大西 由基 (3) 三雲中
2位 12.07 (0.2) 赤羽根 寛大 (3) 久保中
3位 12.01 (0.8) 青山 慎弥 (3) 鈴峰中
4位 11.82 (0.6) 宮崎 風汰 (3) 鈴峰中
5位 11.57 (1.2) 酒井 心 (3) 白鳥中
6位 11.54 (0.2) 山本 瑛仁 (3) 文岡中
7位 11.38 (0.5) 奥野 祐希 (3) 三雲中
8位 11.28 (1.0) 原 一貴 (2) 亀山中部中
9位 11.22 (0.4) 西田 崇人 (3) 西橋内中
10位 10.86 (1.0) 扇谷 歩夢 (3) 白鳥中
11位 10.85 (0.8) 古川 紘大 (2) 鈴峰中
12位 10.69 (0.3) 原田 遼愛 (3) 大木中
13位 10.58 (0.8) 森本 音央 (3) 久居中
14位 10.54 (0.0) 鎌倉 飛鳥 (3) 白鳥中
15位 10.47 (1.4) 岩永 仁太 (2) 西橋内中
16位 10.42 (1.2) 甲斐 貴大 (3) 山手中
17位 9.76 (0.3) 宮村 航河 (3) 白鳥中
18位 9.56 (1.2) 宮崎 航 (3) 白鳥中
19位 9.51 (0.4) 宮崎 皓正 (2) 久保中
DNS 村島 佑樹 (3) 白子中
DNS 関戸 義弘 (3) 西橋内中
NM 沢村 輝志 (2) 久保中
DNS 中川 颯晟 (2) 三雲中
スポンサーリンク

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 12.04 仲 徹也 Ise・TC
2位 10.94 高橋 怜 三重陸協
男子 砲丸投げ 決勝【中学】
1位 12.27 伊藤 依吹 (3) 三雲中
2位 11.39 正木 晴巳 (3) 三雲中
3位 10.82 中松 暖弥 (2) 創徳中
4位 10.08 中川 友準 (3) 西橋内中
5位 9.20 佐藤 優成 (3) 山手中
6位 8.98 中北 廉太郎 (2) 文岡中
7位 8.78 橋本 健人 (2) 亀山中部中
8位 8.74 長井 海樹 (3) 西橋内中
9位 8.72 森岡 隼輝 (2) 文岡中
10位 8.02 浮田 真至 (3) 三雲中
11位 7.85 山下 京佑 (2) 文岡中
12位 7.22 坂口 知之進 (1) 西橋内中
13位 7.01 村部 陸翔 (3) 鈴峰中
14位 6.81 杉本 光賢 (2) 西橋内中
15位 6.75 三代 隆太朗 (2) 鈴峰中
16位 6.68 矢橋 駿大 (2) 白子中
17位 6.65 奥田 健登 (1) 西橋内中
18位 6.38 伊藤 大輝 (2) 白子中
19位 6.23 水谷 光瑛 (1) 鈴峰中
20位 6.00 鈴木 大翔 (2) 白子中
21位 5.50 水谷 知暉 (1) 白鳥中
22位 5.00 ネイコーセー (1) 鈴峰中
23位 4.29 小西 啓太 (1) 鈴峰中
24位 3.96 永口 悠一郎 (1) 一志中
25位 3.85 寺嶋 晏矢 (2) 一志中
26位 3.82 村田 雅斗 (1) 鈴峰中
27位 3.17 土井 翔太 (1) 一志中
NM 奥川 翔也 (1) 三雲中
NM 酒井 チュン (2) 亀山中
DNS 鈴木 貫太 (3) 鈴鹿神戸中
DNS 中田 善大 (2) 平田野中
DNS 高野 颯天 (1) 白鳥中
NM 片岡 佳太 (1) 亀山中
NM 伊藤 稜弥 (1) 三雲中
男子 砲丸投げ 決勝【高校】
1位 13.52 臼井 智哉 (3) 稲生高
2位 12.38 平野 瑠希 (1) 稲生高
3位 11.08 中野 太貴 (1) 稲生高
4位 10.53 森川 大樹 (2) 稲生高
5位 9.84 樋口 真弘 (1) 四日市農芸高
6位 9.52 渡辺 航希 (3) 白山高
7位 8.99 寺本 翔真 (1) 白山高
8位 8.85 古田 悠真 (3) 白山高
9位 8.55 石井 平和 (1) 稲生高
10位 8.20 村治 祥太 (2) 稲生高
11位 6.45 岡田 主也 (1) 白山高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 34.36 宮崎 翔 (1) 皇学館大
男子 円盤投げ 決勝【中学】
1位 35.64 正木 晴巳 (3) 三雲中
2位 30.23 中川 友準 (3) 西橋内中
3位 28.67 森岡 隼輝 (2) 文岡中
4位 28.44 伊藤 依吹 (3) 三雲中
5位 28.04 浮田 真至 (3) 三雲中
6位 27.51 岡崎 雄大 (3) 文岡中
7位 27.39 金本 零生 (2) 久居中
8位 26.45 中北 廉太郎 (2) 文岡中
9位 25.80 長井 海樹 (3) 西橋内中
10位 24.63 中松 暖弥 (2) 創徳中
11位 23.08 仲松 正 (3) 千代崎中
12位 22.77 佐藤 優成 (3) 山手中
13位 22.43 和田 武佐士 (2) 文岡中
14位 19.38 杉本 光賢 (2) 西橋内中
15位 19.27 井藤 空哉 (2) 西郊中
16位 16.13 矢橋 駿大 (2) 白子中
17位 15.21 山下 京佑 (2) 文岡中
18位 14.60 新家 正信 (2) 西郊中
DNS 鈴木 貫太 (3) 鈴鹿神戸中
男子 円盤投げ 決勝【高校】
1位 39.49 臼井 皓哉 (3) 稲生高
2位 38.08 臼井 智哉 (3) 稲生高
3位 26.91 渡辺 航希 (3) 白山高
4位 15.56 寺本 翔真 (1) 白山高
NM 古田 悠真 (3) 白山高
NM 岡田 主也 (1) 白山高

男子 ジャベリックボール投げ

男子 ジャベリックボール投げ 決勝
1位 56.27 岡田 和樹 (6) 石薬師RC
2位 41.10 鈴木 逢生 (6) イムラAA
3位 40.91 市川 拳暉 (6) 石薬師RC
4位 40.86 真瀬 新一 (6) ASSA・TC
5位 38.97 山脇 拓馬 (6) 清和小
6位 32.69 上条 玄太 (5) 一ノ宮小
7位 31.09 小林 星生 (6) 石薬師RC
8位 26.39 田中 晴也 (6) 清和小
DNS 藤原 琢磨 (6) ASSA・TC

女子 60M

女子 60M タイムレース 1組 (0.6)
1位 10.02 田中 杏奈 (3) 石薬師RC
2位 10.09 松井 由奈 (3) イムラAA
3位 10.20 宮崎 桃果 (3) イムラAA
4位 10.44 戸本 花奈 (3) 石薬師RC
5位 10.58 村田 帆菜 (3) ASSA・TC
6位 10.69 大島 有紗 (3) イムラAA
女子 60M タイムレース 2組 (-1.1)
1位 10.86 市川 未徠 (2) 石薬師RC
2位 11.00 鈴木 光莉 (3) 石薬師RC
3位 11.05 山際 くるみ (3) 石薬師RC
4位 11.26 徳山 蒼菜 (2) ASSA・TC
5位 11.28 阿部 紗弓 (2) 石薬師RC
DNS 鈴木 萌生 (2) イムラAA
女子 60M タイムレース 3組 (-2.0)
1位 11.35 別府 郁美 (3) ASSA・TC
2位 11.68 中条 日歌 (2) 石薬師RC
3位 12.02 多賀野心緒 (2) イムラAA
4位 12.07 麻生 悠衣 (2) ASSA・TC
5位 12.18 田中 咲季 (3) 石薬師RC
6位 12.49 鈴木 千陽 (2) ASSA・TC
女子 60M タイムレース 4組 (-0.7)
1位 10.88 佐藤 希笑 (2) 石薬師RC
2位 12.27 野村 澪里 (2) 石薬師RC
3位 12.56 赤松 桃衣 (2) ASSA・TC
4位 14.12 伊藤 由理亜 (1) ASSA・TC
5位 14.24 田中 彩 (1) 石薬師RC
DNS 藤原 茉央 (1) ASSA・TC

女子 100M

女子 100M タイムレース 1組 (-2.0)
1位 13.45 西田 彩乃 (2) 亀山高
2位 13.51 古市 穂乃佳 (1) 皇学館大
3位 14.26 山本 彩加 橋南スポク
4位 14.31 加藤 早紀 (1) 四日市農芸高
5位 14.72 葛平 朱里 (1) 熊野RC
6位 14.73 押川 佳鈴 (1) 亀山高
DNS 堤 扶子 ULTIMATE
女子 100M タイムレース 2組 (-2.5)
1位 14.18 時田 夢実 (1) 熊野RC
2位 14.56 舘 実咲 (1) 四日市農芸高
3位 14.69 七島 愛華 (2) 亀山高
4位 15.83 三尾 朋子 橋南スポク
5位 17.05 逢坂 友美 橋南スポク
6位 17.28 田中 佐江子 橋南スポク
DNS 堀内 来優 (1) 四日市農芸高
女子 100M タイムレース【中学】 1組 (-1.4)
1位 12.72 魚住 るり (3) 西橋内中
2位 12.75 横山 結香 (3) 三雲中
3位 13.08 植村 美咲 (2) 平田野中
4位 13.13 天満 彩巴 (3) 文岡中
5位 13.17 赤嶺 麗央奈 (3) 創徳中
6位 13.26 杉本 琴 (3) 千代崎中
7位 13.37 佐藤 なつみ (3) 鈴鹿神戸中
8位 13.48 平井 心那 (3) 文岡中
女子 100M タイムレース【中学】 2組 (-0.6)
1位 13.04 松原 美空 (1) 白子中
2位 13.45 西村 友陽 (3) 文岡中
3位 13.46 中道 友菜 (2) 熊野RC
4位 13.51 望月 美玖 (3) 白子中
5位 13.64 萩原 寧珠 (3) 大木中
6位 13.87 安藤 みち子 (3) 西郊中
7位 14.29 山口 来夢 (2) 千代崎中
DNS 橋本 美海 (3) 明正中
女子 100M タイムレース【中学】 3組 (-0.9)
1位 13.63 平子 凛 (2) 亀山中
2位 13.66 吉川 華梨 (2) 平田野中
3位 13.77 川口 紗耶 (1) 文岡中
4位 13.83 森口 和果 (1) 亀山中
5位 14.07 宮村 莉央音 (2) 久保中
6位 14.23 刀根 夏乃 (2) 三雲中
DNS 野村 玲奈 (3) 白鳥中
DNS 佐野 心愛 (2) 鈴鹿中
女子 100M タイムレース【中学】 4組 (-0.3)
1位 13.60 田畑 桃子 (2) 西橋内中
2位 13.62 豊田 芽以 (1) 鈴鹿神戸中
3位 13.83 牧野 澄 (2) 久居中
4位 13.87 伊藤 未来 (2) 白子中
5位 13.99 尾崎 亜弥 (3) 白子中
6位 14.13 堀 心菜 (3) 鈴鹿神戸中
7位 14.16 早川 明李 (3) 三雲中
8位 14.25 曽我 和奏 (1) 三雲中
女子 100M タイムレース【中学】 5組 (0.0)
1位 13.76 愛敬 百花 (2) ASSA・TC
2位 13.83 山田 結衣 (3) 鈴鹿神戸中
3位 13.97 樋口 七海 (1) 美杉中
4位 14.04 中井 心湖 (2) 文岡中
5位 14.27 山際 乃愛 (1) 千代崎中
6位 14.29 水井 琴音 (2) 津橋北中
7位 14.39 杉本 花 (2) 文岡中
8位 14.46 宮本 夢可 (3) 鈴鹿神戸中
女子 100M タイムレース【中学】 6組 (-0.4)
1位 13.97 田中 彩 (2) 創徳中
2位 13.99 大山 若菜 (2) 千代崎中
3位 14.01 山口 ひかり (3) 白子中
4位 14.08 中嶋 なな子 (3) 大木中
5位 14.15 青柳 佳那 (2) 創徳中
6位 14.20 辻 彩花 (3) 白鳥中
7位 14.38 平子 希 (3) 鈴峰中
8位 14.49 有留 摩於 (1) 文岡中
女子 100M タイムレース【中学】 7組 (1.6)
1位 14.06 中川 瑞萌 (2) 鈴鹿神戸中
2位 14.21 河村 陽香 (2) 白鳥中
3位 14.25 円山 あやの (1) 創徳中
4位 14.33 伊藤 玲奈 (3) 三雲中
5位 14.41 山路 彩乃 (1) 鈴鹿神戸中
6位 14.53 喜多 亜美 (3) 山手中
DNS 篠原 佑芽 (2) 山手中
DNS 西川 莉乃 (3) 大木中
女子 100M タイムレース【中学】 8組 (0.5)
1位 13.93 杉岡 亜由菜 (2) 大木中
2位 14.11 渡辺 結月 (3) 千代崎中
3位 14.15 山下 未莉 (2) 千代崎中
4位 14.22 加藤 日葉里 (3) 白子中
5位 14.27 山本 千尋 (3) 白鳥中
6位 14.45 大泉 千夏 (2) 久保中
7位 14.48 矢野 瑠彗 (2) 山手中
8位 14.51 森 美空 (2) 創徳中
女子 100M タイムレース【中学】 9組 (0.0)
1位 14.08 早川 乃愛 (1) 白子中
2位 14.10 上田 萌愛 (1) 西郊中
3位 14.28 渡辺 清愛 (3) 鈴峰中
4位 14.30 仲尾 歩美 (2) 白子中
5位 14.50 松岡 結菜 (2) 西郊中
6位 14.52 永戸 紗更 (2) 鈴鹿神戸中
7位 14.57 粟野 遥 (2) 大木中
8位 14.60 岡野 愛 (2) 創徳中
女子 100M タイムレース【中学】 10組 (-0.1)
1位 14.14 仲野 真央 (1) 文岡中
2位 14.35 西山 舞 (1) 津橋北中
3位 14.37 石井 朱音 (2) 平田野中
4位 14.46 坂東 優衣 (2) 千代崎中
5位 14.49 古川 未来乃 (3) 白子中
6位 14.52 小林 愛弓 (3) 千代崎中
7位 14.52 山本 華世 (2) 一志中
8位 14.81 古山 菜々美 (1) 久保中
女子 100M タイムレース【中学】 11組 (0.4)
1位 14.42 鈴木 小夏 (2) 文岡中
2位 14.44 石崎 美羽 (2) 白子中
3位 14.46 山口 陽向 (1) 白子中
4位 14.50 渡辺 安海 (1) 創徳中
5位 14.57 水野 伶菜 (2) 創徳中
6位 14.63 宮本 育実 (3) 久居中
7位 14.75 吉川 琴莉 (2) 千代崎中
DNS 下地 貴子 (1) 熊野RC
女子 100M タイムレース【中学】 12組 (-1.9)
1位 14.63 伊藤 愛梨 (2) 平田野中
1位 14.63 竹内 瑠唯 (1) 三雲中
3位 14.64 佐々木 優希 (2) 鈴峰中
4位 14.78 小林 千紗都 (2) 三雲中
5位 14.86 山下 莉里衣 (2) 千代崎中
6位 14.86 小倉 凛 (2) 三雲中
7位 14.89 浜口 愛実 (2) 白子中
8位 15.14 酒谷 凛花 (2) 白鳥中
女子 100M タイムレース【中学】 13組 (-0.9)
1位 14.47 木嶋 ゆうな (2) 一志中
2位 14.71 中村 美穂 (1) 白子中
3位 14.72 北川 桃花 (1) 鈴鹿神戸中
4位 14.76 倉渕 みなみ (2) 鈴鹿神戸中
5位 14.79 浜口 菜月 (2) 鈴鹿神戸中
6位 14.97 奥野 未来 (1) 三雲中
7位 15.23 番条 美幸 (2) 西郊中
8位 15.30 安田 ひかり (2) 創徳中
女子 100M タイムレース【中学】 14組 (-0.8)
1位 14.11 奥田 楓恋 (1) 西橋内中
2位 14.62 平川 遥菜 (3) 白子中
3位 14.94 太田 葵弓 (2) 津橋北中
4位 14.98 谷口 望恵 (1) 久保中
5位 15.02 柴原 聖那 (1) 文岡中
6位 15.07 久保 美結 (2) 白子中
7位 15.11 稲垣 絢心 (2) 白子中
8位 15.15 秋山 咲 (1) 白鳥中
女子 100M タイムレース【中学】 15組 (-1.6)
1位 14.89 加納 瑞姫 (1) 千代崎中
2位 14.96 堤 梨乃 (2) 山手中
3位 15.00 鈴木 心々咲 (1) 鈴鹿神戸中
4位 15.00 樋口 愛琉 (1) イムラAA
5位 15.06 喜多村 歩 (2) 白鳥中
6位 15.17 鈴木 陽南 (2) 白子中
7位 15.29 橋本 実 (1) 山手中
8位 15.38 田中 咲良 (2) 千代崎中
女子 100M タイムレース【中学】 16組 (-1.1)
1位 14.58 帆保 葉月 (1) 津橋北中
2位 14.68 上永 陽奈子 (2) 一志中
3位 15.01 村田 実愛 (1) 鈴峰中
4位 15.16 上野 真由 (1) 千代崎中
5位 15.22 浅山 愛佳 (2) 山手中
6位 15.56 井上 歩美 (2) 鈴鹿神戸中
7位 15.72 木中 梨七 (2) 内部中
DNS 吉田 華未 (2) 亀山中部中
女子 100M タイムレース【中学】 17組 (-2.8)
1位 14.87 田中 日葉 (2) 鈴峰中
2位 15.00 渥美 日向葵 (1) 白子中
3位 15.20 山田 舞依 (1) 内部中
4位 15.44 高阪 帆乃花 (2) 大木中
5位 15.44 鈴木 琴音 (2) 白鳥中
DNS 川北 麻稀 (2) 鈴鹿神戸中
DNS 岩崎 こころ (2) 平田野中
DNS 瓜生 乃愛 (1) 千代崎中
女子 100M タイムレース【中学】 18組 (-1.6)
1位 15.12 加藤 日菜子 (1) 三雲中
2位 15.25 花井 賀帆 (1) 創徳中
3位 15.26 田中 羽々凛 (2) 鈴鹿神戸中
4位 15.34 ツカサキミエル (1) 創徳中
5位 15.49 江藤 璃奈 (2) 白子中
6位 15.67 藤枝 遥 (2) 津橋北中
7位 15.72 新堂 希果 (1) 津橋北中
8位 16.01 隈元 玲衣 (2) 津橋北中
女子 100M タイムレース【中学】 19組 (-1.0)
1位 15.18 山中 咲空 (1) 鈴鹿神戸中
2位 15.33 工藤 遼 (1) 創徳中
3位 15.36 水上 夢華 (2) 千代崎中
4位 15.39 岸田 彩果 (1) 一志中
5位 15.44 渡部 愛夏 (1) 内部中
6位 15.67 池田 愛梨 (3) 鈴峰中
7位 15.73 西田 若葉 (2) 鈴鹿神戸中
8位 15.74 石田 百愛 (2) 大木中
女子 100M タイムレース【中学】 20組 (-0.9)
1位 14.99 若林 亜美 (1) 西郊中
2位 15.34 香月 向日葵 (2) 鈴鹿神戸中
3位 15.39 伊藤 辿真 (1) 津橋北中
4位 15.51 浅生 真由 (1) 西郊中
5位 15.56 打田 悠華 (1) 鈴峰中
6位 15.76 薮田 杏美 (1) 鈴鹿神戸中
7位 15.89 辻 莉音 (1) 白子中
DNS 南 夏海 (1) 鈴峰中
女子 100M タイムレース【中学】 21組 (-1.1)
1位 15.03 石田 瑠 (1) 鈴峰中
2位 15.33 河合 七星 (1) 内部中
3位 15.52 奥川 真緒 (1) 三雲中
4位 15.56 山田 萌木 (1) 鈴峰中
5位 15.67 加藤 雅 (1) 千代崎中
6位 15.70 渡辺 京夏 (1) 内部中
DNS 平井 桐香 (1) 平田野中
DNS 村中 愛菜 (2) 鈴鹿中
女子 100M タイムレース【中学】 22組 (-1.2)
1位 14.86 井戸 結菜 (2) 矢渕中
2位 15.64 南山 瑠杏 (1) 内部中
3位 15.88 江上 佳名子 (1) 創徳中
4位 15.98 小屋口 真白 (1) 鈴峰中
5位 16.02 松下 莉子 (1) 内部中
6位 16.07 田中 亜実 (2) 津橋北中
7位 16.14 村木 瑠璃乃 (2) 鈴鹿神戸中
8位 16.15 中川 夢菜 (1) 西郊中
女子 100M タイムレース【中学】 23組 (-1.9)
1位 14.88 草野 陽万理 (2) ASSA・TC
2位 15.59 山中 咲季 (1) 千代崎中
3位 15.81 青山 心海 (1) 鈴峰中
4位 16.16 中嶋 杏実 (1) 津橋北中
5位 16.24 井上 結衣 (2) 白子中
6位 16.37 坂本 美咲 (2) 内部中
7位 16.62 川村 和泉 (2) 鈴鹿神戸中
DNS 三宅 舞夢 (1) 三雲中
女子 100M タイムレース【中学】 24組 (-1.1)
1位 15.98 杉本 怜香 (1) 千代崎中
2位 16.09 水野 美玖 (1) 久居中
3位 16.23 荻野 咲穂 (1) 千代崎中
4位 16.32 亀井 陽菜 (1) 鈴鹿神戸中
5位 16.39 伊藤 萌夏 (1) 創徳中
DNS 谷水 さくら (1) 文岡中
DNS 伊藤 勇誇 (2) 白鳥中
女子 100M タイムレース【中学】 25組 (-1.5)
1位 15.63 村上 小春 (1) 西郊中
2位 16.02 野田 さくら (1) 西郊中
3位 16.15 国分 菜々花 (1) 鈴峰中
4位 16.28 今村 愛 (1) 久居中
5位 16.34 庄山 陽菜 (1) 内部中
6位 16.35 藤田 智勢 (1) 鈴峰中
7位 16.54 益川 音々 (1) 千代崎中
女子 100M タイムレース【中学】 26組 (-0.6)
1位 16.37 森口 優来 (1) 西郊中
2位 16.52 中島 希瞳 (1) 白鳥中
3位 16.54 樋笠 唯奈 (1) 千代崎中
4位 16.78 佐野 朱音 (1) 内部中
5位 16.87 東川 里彩 (1) 内部中
6位 17.21 三代 百花 (1) 鈴峰中
DNS 中島 萌 (1) 山手中
女子 100M タイムレース【中学】 27組 (-0.7)
1位 16.42 世古口 晴菜 (1) 内部中
2位 16.74 片岡 果音 (1) 内部中
3位 16.86 塚本 咲彩 (1) 内部中
4位 16.93 木林 紗彩 (1) 鈴鹿神戸中
5位 17.34 田中 光 (1) 鈴峰中
6位 17.36 安藤 伊織 (2) 内部中
DNS 長野 羽純 (1) 鈴峰中
女子 100M タイムレース【中学】 28組 (-1.6)
1位 14.99 若林 姫伽 (1) 亀山中
2位 16.30 阪口 水希 (1) 矢渕中
3位 16.95 杉岡 あずき (1) 千代崎中
4位 16.98 宮本 彩加 (1) 久居中
5位 18.32 池田 蒼生 (1) 鈴峰中
DNS 浜野 有希 (1) 白鳥中
DNS 礒野 莉緒 (1) 津橋北中
女子 100M タイムレース【小4】 1組 (-0.6)
1位 15.52 中垣内 万尋 (4) イムラAA
2位 16.01 谷本 陽菜 (4) ASSA・TC
3位 16.95 深見 紗矢 (4) ASSA・TC
4位 17.11 橋本 怜奈 (4) ASSA・TC
5位 17.71 木内 咲桜 (4) JAC亀山
6位 18.36 深見 美帆 (4) ASSA・TC
女子 100M タイムレース【小4】 2組 (-0.9)
1位 17.65 鈴木 香里奈 (4) 石薬師RC
2位 18.32 金原 由実 (4) ASSA・TC
3位 18.53 加藤 百華 (4) 石薬師RC
4位 19.07 長谷川 穂乃 (4) ASSA・TC
5位 19.14 佐藤 愛翔 (4) ASSA・TC
女子 100M タイムレース【小5】 1組 (-2.5)
1位 15.25 南条 桜子 (5) 庄野小
2位 15.76 近藤 百晏 (5) ASSA・TC
3位 16.30 鈴木 光咲 (5) 石薬師RC
4位 16.48 三島 柑莉亜 (5) ASSA・TC
5位 16.52 森 美玲 (5) ASSA・TC
女子 100M タイムレース【小5】 2組 (-1.0)
1位 16.55 山田 和花 (5) ASSA・TC
2位 16.75 岩本 凛 (5) イムラAA
3位 17.36 板谷 桃嘉 (5) ASSA・TC
4位 17.47 門谷 朝凪 (5) ASSA・TC
5位 18.08 田中 茉優 (5) 石薬師RC
女子 100M タイムレース【小6】 1組 (-0.9)
1位 14.13 徳山 叶愛 (6) ASSA・TC
2位 14.33 末藤 新菜 (6) イムラAA
3位 14.64 清水 彩加 (6) ASSA・TC
4位 14.85 赤松 真衣 (6) ASSA・TC
5位 14.88 太田 陽菜 (6) イムラAA
6位 15.54 北村 彩菜 (6) 一ノ宮小
女子 100M タイムレース【小6】 2組 (-2.1)
1位 15.27 黒木 唯香 (6) ASSA・TC
2位 15.74 玉村 裕那 (6) 一ノ宮小
3位 16.94 津田 夏実 (6) ASSA・TC
4位 17.27 坂本 結菜 (6) 石薬師RC
5位 17.46 山本 結唯 (6) ASSA・TC
スポンサーリンク

女子 200M

女子 200M タイムレース【中学】 1組 (-1.4)
1位 25.91 魚住 るり (3) 西橋内中
2位 27.07 赤嶺 麗央奈 (3) 創徳中
3位 27.38 植村 美咲 (2) 平田野中
4位 27.39 天満 彩巴 (3) 文岡中
5位 27.57 望月 美玖 (3) 白子中
6位 27.62 平井 心那 (3) 文岡中
DNS 杉本 琴 (3) 千代崎中
DNS 横山 結香 (3) 三雲中
女子 200M タイムレース【中学】 2組 (0.0)
1位 27.51 原口 未来 (3) 山手中
2位 27.63 松原 美空 (1) 白子中
3位 28.08 飛岡 愛心 (2) 一志中
4位 28.44 田中 彩 (2) 創徳中
5位 28.54 安藤 みち子 (3) 西郊中
6位 28.59 中嶋 なな子 (3) 大木中
7位 28.95 伊藤 未来 (2) 白子中
DNS 野村 玲奈 (3) 白鳥中
女子 200M タイムレース【中学】 3組 (0.1)
1位 28.51 田畑 桃子 (2) 西橋内中
2位 28.74 杉岡 亜由菜 (2) 大木中
3位 28.88 愛敬 百花 (2) ASSA・TC
4位 29.23 山口 ひかり (3) 白子中
5位 29.24 樋口 七海 (1) 美杉中
6位 29.32 吉川 華梨 (2) 平田野中
DNS 佐野 心愛 (2) 鈴鹿中
DNS 早川 明李 (3) 三雲中
女子 200M タイムレース【中学】 4組 (-0.6)
1位 28.76 飛岡 璃心 (2) 一志中
2位 28.83 山田 結衣 (3) 鈴鹿神戸中
3位 29.09 仲尾 歩美 (2) 白子中
4位 29.18 上地 朱海 (2) 亀山中部中
5位 29.18 井山 一佳 (2) 一志中
6位 29.31 青柳 佳那 (2) 創徳中
7位 29.89 岡野 愛 (2) 創徳中
8位 30.72 刀根 夏乃 (2) 三雲中
女子 200M タイムレース【中学】 5組 (-1.0)
1位 29.86 宮村 莉央音 (2) 久保中
2位 29.91 河村 陽香 (2) 白鳥中
3位 29.94 松岡 結菜 (2) 西郊中
4位 30.12 宮本 育実 (3) 久居中
5位 30.14 尾崎 亜弥 (3) 白子中
6位 30.73 草野 陽万理 (2) ASSA・TC
7位 31.13 番条 美幸 (2) 西郊中
DNS 西川 莉乃 (3) 大木中
女子 200M タイムレース【中学】 6組 (0.3)
1位 30.30 伊藤 愛梨 (2) 平田野中
2位 30.72 古山 菜々美 (1) 久保中
3位 30.79 水野 伶菜 (2) 創徳中
4位 31.32 小倉 凛 (2) 三雲中
5位 31.40 稲垣 絢心 (2) 白子中
6位 31.90 高阪 帆乃花 (2) 大木中
DNS 西田 梨乃 (2) 白鳥中
DNS 岩崎 こころ (2) 平田野中
女子 200M タイムレース【中学】 7組 (-0.9)
1位 30.38 曽我 和奏 (1) 三雲中
2位 31.01 佐々木 優希 (2) 鈴峰中
3位 31.66 鈴木 琴音 (2) 白鳥中
4位 31.79 浜口 愛実 (2) 白子中
5位 31.85 田中 羽々凛 (2) 鈴鹿神戸中
DNS 下地 貴子 (1) 熊野RC
DNS 高橋 明日香 (1) 久居中
女子 200M タイムレース【中学】 8組 (-0.5)
1位 28.87 豊田 芽以 (1) 鈴鹿神戸中
2位 28.98 大江 陽菜 (2) 熊野RC
3位 30.65 水井 琴音 (2) 津橋北中
4位 30.90 関戸 愛 (1) 津橋北中
5位 33.16 奥野 未来 (1) 三雲中
6位 34.56 水野 美玖 (1) 久居中
DNS 荻野 咲穂 (1) 千代崎中
女子 200M タイムレース【中学】 9組 (0.0)
1位 31.48 井上 歩美 (2) 鈴鹿神戸中
2位 31.96 鈴木 心々咲 (1) 鈴鹿神戸中
3位 32.06 渥美 月 (1) 亀山中部中
4位 32.24 太田 葵弓 (2) 津橋北中
5位 33.28 藤枝 遥 (2) 津橋北中
6位 33.62 田中 亜実 (2) 津橋北中
7位 34.11 阪口 水希 (1) 矢渕中
女子 200M タイムレース【中学】 10組 (-0.1)
1位 31.51 秋山 咲 (1) 白鳥中
2位 31.92 井戸 結菜 (2) 矢渕中
3位 32.95 村木 瑠璃乃 (2) 鈴鹿神戸中
4位 33.79 隈元 玲衣 (2) 津橋北中
5位 35.89 木林 紗彩 (1) 鈴鹿神戸中
6位 36.06 宮本 彩加 (1) 久居中
DNS 中村 彩花 (1) 津橋北中

女子 800M

女子 800M タイムレース【中学】 1組
1位 2.20.99 井山 一佳 (2) 一志中
2位 2.21.94 竹田 高嶺 (2) 創徳中
3位 2.29.89 井山 すず佳 (1) 一志中
4位 2.30.33 早川 花 (2) 創徳中
5位 2.30.54 黒古 春奈 (3) 西郊中
6位 2.31.07 小池 胡桃 (3) 白子中
7位 2.31.14 三原 静香 (3) 山手中
8位 2.31.33 坂本 美月 (3) 大木中
9位 2.32.56 岡野 敬加 (3) 内部中
10位 2.34.32 畑 遥伽 (3) 文岡中
11位 2.35.38 岩崎 琴美 (2) 創徳中
12位 2.35.82 岩波 真菜 (2) 白子中
13位 2.35.98 吉田 有伽 (3) 西橋内中
14位 2.36.58 鈴木 彩華 (2) 大木中
15位 2.42.21 鈴木 結 (2) 文岡中
DNS 碓井 彩香 (3) 白鳥中
女子 800M タイムレース【中学】 2組
1位 2.28.79 佐々 遥菜 (2) 文岡中
2位 2.32.06 倉本 彩蘭 (2) 白子中
3位 2.33.57 亀山 杏佳 (3) 白子中
4位 2.33.79 今川 真緒 (3) 白子中
5位 2.34.46 阿部 遥 (2) 平田野中
6位 2.35.69 川瀬 瑠花 (3) 大木中
7位 2.36.82 伊藤 百花 (3) 三雲中
8位 2.37.36 前田 あおい (1) 亀山中
9位 2.38.45 新開 美玖 (1) 白子中
10位 2.39.86 小松 由奈 (2) 千代崎中
11位 2.41.53 的場羽衣音 (2) 大木中
12位 2.42.76 清水 菜由 (2) 千代崎中
13位 2.43.47 小山 鳴世 (3) 三雲中
14位 2.45.47 岸本 志穂 (2) 津橋北中
15位 2.45.58 金谷 奈津 (3) 三雲中
DNS 伊藤 来美 (2) 白鳥中
女子 800M タイムレース【中学】 3組
1位 2.39.19 森 心凪 (3) 創徳中
2位 2.41.89 藤森 香苗 (3) 大木中
3位 2.42.27 浅生 奈洋 (1) 津橋北中
4位 2.43.15 平田 茉鈴 (1) 文岡中
5位 2.43.73 菊川 しずく (1) 創徳中
6位 2.44.72 高里 優花 (1) 津橋北中
7位 2.45.78 小林 聖奈 (3) 大木中
8位 2.46.49 伊藤 麻菜 (3) 大木中
9位 2.47.62 久保寺 琉吏 (2) 大木中
10位 2.48.27 奥村 未夢 (3) 大木中
11位 2.49.98 松野 秋風 (1) 創徳中
12位 2.50.25 塩足 琳音 (2) 大木中
13位 2.50.59 増田 葵 (1) 津橋北中
DNS 豊田 結衣 (2) 白鳥中
DNS 鈴木 光葉 (2) 白鳥中
DNS 鈴木 若葉 (2) 白鳥中
女子 800M タイムレース【中学】 4組
1位 2.43.67 近藤 彩海 (2) 千代崎中
2位 2.44.14 今村 愛 (1) 久居中
3位 2.44.45 南条 愛珠 (1) 創徳中
4位 2.44.71 浅生 真由 (1) 西郊中
5位 2.47.33 服部 遥風 (2) 山手中
6位 2.49.12 宮本 和佳 (2) 内部中
7位 2.49.57 中沢 佳鈴 (2) 山手中
8位 2.50.06 平山 実咲 (3) 大木中
9位 2.50.94 前川 和花 (1) 津橋北中
10位 2.51.33 伊東 里彩 (1) 平田野中
11位 2.54.00 趙 響紀 (2) 千代崎中
12位 2.55.11 永井 愛海 (1) 山手中
13位 2.59.69 中村 菜摘 (2) 千代崎中
14位 3.01.67 中島 希瞳 (1) 白鳥中
DNS 西山 杏 (2) 久保中
DNS 窪田 心 (2) 白鳥中
女子 800M タイムレース【中学】 5組
1位 2.49.39 西田 梨乃 (2) 白鳥中
2位 2.54.29 駒田 真央 (3) 平田野中
3位 2.54.49 岡崎 瑠水華 (2) 鈴鹿神戸中
4位 2.55.95 市川 凛 (1) 鈴峰中
5位 2.56.16 田中 乃瑛 (2) 白鳥中
6位 2.57.26 池田 十和 (1) 鈴峰中
7位 2.57.85 跡田 紗也 (1) 久居中
8位 3.00.08 平野 愛果 (1) 山手中
9位 3.01.70 三代 百花 (1) 鈴峰中
10位 3.02.38 南 夏海 (1) 鈴峰中
11位 3.03.47 田中 光 (1) 鈴峰中
12位 3.06.97 並木 加奈 (1) 亀山中部中
13位 3.14.27 酒向 萌 (1) 山手中
14位 3.22.01 宮崎 心菜 (1) 亀山中部中
15位 3.43.26 浜野 有希 (1) 白鳥中
DNS 高橋 明日香 (1) 久居中
女子 800M タイムレース【小5・6】
1位 2.42.99 村木 玲美乃 (5) 石薬師RC
2位 2.45.82 鈴木 光咲 (5) 石薬師RC
3位 2.46.79 近藤 百晏 (5) ASSA・TC
4位 2.49.08 桑原 杏咲 (6) 石薬師RC
5位 2.50.67 横井 柚香 (5) 石薬師RC
6位 2.54.84 山田 和花 (5) ASSA・TC
7位 2.55.69 守屋 望未 (6) 石薬師RC
8位 2.59.01 藤森 妃菜 (6) 石薬師RC
9位 3.08.20 津田 夏実 (6) ASSA・TC
10位 3.13.97 森 美玲 (5) ASSA・TC
11位 3.43.37 田中 茉優 (5) 石薬師RC

女子 2000M

女子 2000M タイムレース【中学】 1組
1位 6.42.90 検梗 谷美優 (1) 久居中
2位 6.46.72 佐々 遥菜 (2) 文岡中
3位 6.49.02 加世堂 温 (2) 川越中
4位 6.49.37 小畑 文乃 (1) 川越中
5位 6.50.16 早川 花 (2) 創徳中
6位 6.51.08 今川 真緒 (3) 白子中
7位 6.53.12 亀山 杏佳 (3) 白子中
8位 6.57.89 岡野 敬加 (3) 内部中
9位 6.58.28 碓井 彩香 (3) 白鳥中
10位 7.03.96 黒古 春奈 (3) 西郊中
11位 7.05.76 竹田 高嶺 (2) 創徳中
12位 7.06.57 渡辺 耀 (1) 川越中
13位 7.11.90 岩崎 琴美 (2) 創徳中
14位 7.12.64 鈴木 結 (2) 文岡中
15位 7.13.19 岩波 真菜 (2) 白子中
16位 7.14.71 小池 胡桃 (3) 白子中
17位 7.16.92 倉本 彩蘭 (2) 白子中
18位 7.17.92 川瀬 瑠花 (3) 大木中
19位 7.18.95 森 心凪 (3) 創徳中
20位 7.29.04 弦嶋 真愛 (3) 内部中
21位 7.39.79 的場羽衣音 (2) 大木中
22位 7.42.35 坂本 美月 (3) 大木中
23位 7.44.35 金谷 奈津 (3) 三雲中
24位 7.53.08 鈴木 彩華 (2) 大木中
25位 8.12.27 三井 杏華 (3) 川越中
DNS 藤井 れみ (3) 川越中
DNS 田村 愛英 (3) 富洲原中
DNS 畑 遥伽 (3) 文岡中
女子 2000M タイムレース【中学】 2組
1位 7.13.32 豊田 結衣 (2) 白鳥中
2位 7.14.32 藤尾 紗有 (3) 白鳥中
3位 7.15.15 前田 あおい (1) 亀山中
4位 7.17.70 三浦 綾香 (3) 亀山中部中
5位 7.21.60 新開 美玖 (1) 白子中
6位 7.28.51 鈴木 若葉 (2) 白鳥中
7位 7.29.27 平沢 彩寧 (2) 亀山中
8位 7.31.58 伊藤 百花 (3) 三雲中
9位 7.33.90 伊藤 来美 (2) 白鳥中
10位 7.35.35 藤森 香苗 (3) 大木中
11位 7.35.73 鶴井 美友 (2) 亀山中部中
12位 7.38.74 岸本 志穂 (2) 津橋北中
13位 7.40.07 中瀬 麗菜 (3) 亀山中部中
14位 7.40.75 宮本 和佳 (2) 内部中
15位 7.44.89 伊藤 麻菜 (3) 大木中
16位 7.44.93 臼井 未崚 (3) 西橋内中
17位 7.45.93 塩足 琳音 (2) 大木中
18位 7.51.71 窪田 心 (2) 白鳥中
19位 7.53.58 小山 鳴世 (3) 三雲中
20位 7.57.18 久保寺 琉吏 (2) 大木中
21位 8.02.78 奥村 未夢 (3) 大木中
22位 8.08.62 西山 智捺 (3) 亀山中部中
23位 8.30.25 小林 聖奈 (3) 大木中
24位 9.26.99 平山 実咲 (3) 大木中
DNS 杉中 美憂 (1) 川越中
DNS 西山 杏 (2) 久保中
DNS 鈴木 光葉 (2) 白鳥中

女子 80MH

女子 80MH タイムレース【小5・6】 1組 (-1.3)
1位 15.41 末藤 新菜 (6) イムラAA
2位 16.20 宮崎 藍果 (5) イムラAA

女子 100MMH

女子 100MMH タイムレース【中学】 1組 (-1.9)
1位 14.81 瀬々奈 璃乃 (3) 一志中
2位 15.62 西村 友陽 (3) 文岡中
3位 16.00 飛岡 愛心 (2) 一志中
4位 16.27 大江 陽菜 (2) 熊野RC
5位 16.35 林 奈津子 (3) 鈴鹿神戸中
6位 16.71 萩原 寧珠 (3) 大木中
7位 17.93 堀 心菜 (3) 鈴鹿神戸中
8位 18.63 杉本 花 (2) 文岡中
女子 100MMH タイムレース【中学】 2組 (0.3)
1位 18.41 笠井 柚芽 (1) 一志中
2位 18.61 大泉 千夏 (2) 久保中
3位 20.32 粟野 遥 (2) 大木中
4位 20.86 上地 朱海 (2) 亀山中部中
5位 21.33 石井 朱音 (2) 平田野中
6位 21.37 鈴木 小夏 (2) 文岡中
7位 21.50 吉田 華未 (2) 亀山中部中
DNS 山口 来夢 (2) 千代崎中
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース【中学】 1組
1位 51.59 文岡中
2位 52.49 鈴鹿神戸中
3位 53.16 千代崎中
4位 53.16 平田野中
5位 53.35 大木中
6位 53.40 一志中
DNS 三雲中
DNS 白鳥中
女子 4×100MR タイムレース【中学】 2組
1位 53.21 白子中
2位 53.99 山手中
3位 55.19 鈴峰中
4位 55.33 西郊中
5位 55.47 鈴鹿神戸中
6位 55.82 創徳中
7位 57.88 津橋北中
女子 4×100MR タイムレース【中学】 3組
1位 51.96 西橋内中
2位 55.94 亀山中部中
3位 57.27 久居中
4位 58.21 西郊中-B
5位 58.52 千代崎中
6位 59.66 創徳中
7位 59.81 鈴峰中
女子 4×100MR タイムレース【低学年】 1組
1位 52.96 白子中
2位 54.02 文岡中
3位 54.40 創徳中
4位 54.92 千代崎中
5位 55.84 三雲中
6位 56.52 山手中
7位 57.33 久保中
DNS 久居中
女子 4×100MR タイムレース【低学年】 2組
1位 56.16 一志中
2位 56.89 鈴峰中
3位 57.83 津橋北中
4位 58.12 千代崎中
5位 59.27 鈴鹿神戸中
6位 59.37 白鳥中
7位 59.84 内部中
DSQ 白子中
女子 4×100MR タイムレース【小5・6】 1組
1位 57.41 ASSA・TC-A
2位 58.03 イムラAA
3位 61.65 一ノ宮小
4位 64.71 ASSA・TC-B
5位 64.79 石薬師RC

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝【中学】
1位 1.55 阿部 汐莉 (3) 鈴鹿神戸中
2位 1.40 村松 遼佳 (2) 亀山中部中
3位 1.35 木嶋 ゆうな (2) 一志中
3位 1.35 辻 莉子 (3) 鈴峰中
5位 1.35 川北 麻稀 (2) 鈴鹿神戸中
5位 1.35 早川 乃愛 (1) 白子中
7位 1.30 北川 愛実 (2) 三雲中
8位 1.25 上田 萌愛 (1) 西郊中
9位 1.25 倉渕 みなみ (2) 鈴鹿神戸中
10位 1.25 加藤 瑞貴 (3) 山手中
11位 1.25 伊藤 玲奈 (3) 三雲中
11位 1.25 辻 彩花 (3) 白鳥中
13位 1.25 加藤 日葉里 (3) 白子中
13位 1.25 渡辺 ゆりん (1) 山手中
15位 1.25 若林 姫伽 (1) 亀山中
16位 1.20 村中 愛菜 (2) 鈴鹿中
17位 1.15 山中 咲空 (1) 鈴鹿神戸中
18位 1.10 若林 亜美 (1) 西郊中
19位 1.10 石田 百愛 (2) 大木中
20位 1.10 国分 菜々花 (1) 鈴峰中
DNS 嶋田 佳純 (2) 美杉中
DNS 橋本 美海 (3) 明正中
女子 走り高跳び 決勝【小5・6】
1位 1.25 桑原 杏咲 (6) 石薬師RC
2位 1.25 徳山 叶愛 (6) ASSA・TC
3位 1.15 守屋 望未 (6) 石薬師RC
4位 1.10 坂本 結菜 (6) 石薬師RC
5位 1.10 藤森 妃菜 (6) 石薬師RC
6位 1.10 村木 玲美乃 (5) 石薬師RC

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝【中学】
1位 2.20 中村 優里 (3) 文岡中
2位 1.60 西田 若葉 (2) 鈴鹿神戸中
NM 北川 桃花 (1) 鈴鹿神戸中
NM 鈴木 愛美 (3) 文岡中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 3.91 (1.9) 三尾 朋子 橋南スポク
2位 3.34 (2.9) 逢坂 友美 橋南スポク
DNS 時田 夢実 (1) 熊野RC
女子 走り幅跳び 決勝【中学】
1位 5.25 (2.7) 牧野 澄 (2) 久居中
2位 4.88 (1.2) 中井 心湖 (2) 文岡中
3位 4.79 (5.1) 嶋田 佳純 (2) 美杉中
4位 4.52 (2.8) 平子 希 (3) 鈴峰中
5位 4.48 (2.8) 飛岡 璃心 (2) 一志中
6位 4.45 (1.5) 樋口 愛琉 (1) イムラAA
7位 4.22 (1.7) 永井 柚里奈 (1) 山手中
8位 4.21 (1.3) 森口 和果 (1) 亀山中
9位 4.21 (1.1) 山岡 美咲 (3) 久保中
10位 4.20 (1.9) 堤 梨乃 (2) 山手中
11位 4.18 (2.5) 川口 紗耶 (1) 文岡中
12位 4.18 (1.9) 笠井 柚芽 (1) 一志中
13位 4.16 (2.1) 山際 乃愛 (1) 千代崎中
14位 4.15 (2.0) 伊藤 陽和 (1) 久居中
15位 4.14 (4.2) 村田 実愛 (1) 鈴峰中
16位 4.10 (1.6) 石崎 美羽 (2) 白子中
17位 4.09 (1.5) 田中 日葉 (2) 鈴峰中
18位 4.04 (2.0) 山路 彩乃 (1) 鈴鹿神戸中
19位 4.01 (3.1) 井山 すず佳 (1) 一志中
20位 3.99 (1.7) 中川 瑞萌 (2) 鈴鹿神戸中
21位 3.98 (1.7) 喜多 亜美 (3) 山手中
22位 3.92 (2.2) 池田 愛梨 (3) 鈴峰中
23位 3.92 (1.7) 加藤 日菜子 (1) 三雲中
24位 3.92 (2.1) 石田 瑠 (1) 鈴峰中
25位 3.86 (2.1) 橋本 実 (1) 山手中
26位 3.84 (3.7) 浜口 菜月 (2) 鈴鹿神戸中
27位 3.81 (3.5) 伊藤 沙耶 (1) 文岡中
28位 3.80 (1.7) 水上 夢華 (2) 千代崎中
29位 3.79 (1.6) 江藤 璃奈 (2) 白子中
30位 3.78 (1.8) 打田 悠華 (1) 鈴峰中
31位 3.71 (3.1) 青山 心海 (1) 鈴峰中
32位 3.70 (3.1) 渥美 月 (1) 亀山中部中
33位 3.60 (2.4) 山田 舞依 (1) 内部中
34位 3.54 (2.6) 村上 小春 (1) 西郊中
35位 3.49 (2.0) 岸田 彩果 (1) 一志中
36位 3.46 (1.8) 高士 由香 (1) 久居中
37位 3.31 (2.9) 渥美 日向葵 (1) 白子中
38位 3.29 (2.8) 田中 咲良 (2) 千代崎中
39位 3.28 (2.3) 松本 結月 (2) 久保中
40位 3.28 (3.5) 藤田 智勢 (1) 鈴峰中
41位 3.27 (1.7) 辻 莉音 (1) 白子中
42位 3.26 (2.4) 野田 さくら (1) 西郊中
43位 3.22 (1.4) 森口 優来 (1) 西郊中
44位 3.20 (2.7) 山口 陽向 (1) 白子中
45位 3.11 (2.0) 中川 夢菜 (1) 西郊中
46位 3.00 (1.6) 中村 美穂 (1) 白子中
47位 2.97 (3.2) 川村 和泉 (2) 鈴鹿神戸中
48位 2.94 (2.4) 寺尾 愛心 (1) 久居中
DNS 瓜生 乃愛 (1) 千代崎中
DNS 三宅 舞夢 (1) 三雲中
DNS 伊藤 愛梨 (3) 創徳中
女子 走り幅跳び 決勝【小5・6】
1位 4.01 (0.0) 太田 陽菜 (6) イムラAA
2位 3.90 (-0.5) 宮崎 藍果 (5) イムラAA
3位 3.55 (-0.6) 清水 彩加 (6) ASSA・TC
4位 3.40 (-0.4) 北村 彩菜 (6) 一ノ宮小
5位 3.38 (-2.1) 黒木 唯香 (6) ASSA・TC
6位 3.24 (-0.3) 平野 佳奈 (6) 一ノ宮小
7位 3.20 (0.0) 金子 友梨亜 (6) 一ノ宮小
8位 3.17 (0.0) 岩本 凛 (5) イムラAA
9位 3.03 (0.0) 山本 結唯 (6) ASSA・TC
10位 2.87 (-1.1) 門谷 朝凪 (5) ASSA・TC
11位 2.81 (0.0) 赤松 真衣 (6) ASSA・TC
12位 2.70 (0.2) 三島 柑莉亜 (5) ASSA・TC
13位 2.59 (-1.1) 板谷 桃嘉 (5) ASSA・TC

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝【中学】
1位 10.13 (0.4) 米沢 葵 (3) 美杉中
2位 9.47 (0.2) 平川 遥菜 (3) 白子中
3位 9.37 (0.2) 伊藤 陽和 (1) 久居中
4位 9.37 (0.3) 山本 華世 (2) 一志中
5位 9.04 (0.8) 村松 遼佳 (2) 亀山中部中
6位 9.03 (0.6) 辻 莉子 (3) 鈴峰中
7位 8.91 (0.0) 山岡 美咲 (3) 久保中
8位 8.89 (1.0) 山本 千尋 (3) 白鳥中
9位 8.77 (2.0) 上永 陽奈子 (2) 一志中
10位 8.70 (1.6) 北川 愛実 (2) 三雲中
11位 8.67 (0.5) 山本 樹奈 (3) 山手中
12位 8.62 (1.4) 森下 陽 (3) 文岡中
13位 8.61 (0.0) 渡辺 清愛 (3) 鈴峰中
14位 8.51 (0.6) 古川 未来乃 (3) 白子中
15位 8.36 (0.0) 香月 向日葵 (2) 鈴鹿神戸中
16位 7.78 (0.7) 谷口 望恵 (1) 久保中
DNS 伊藤 愛梨 (3) 創徳中
スポンサーリンク

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 11.50 西野 優里 (1) 松阪商高
2位 9.76 近藤 夢 (2) 亀山高
3位 8.38 横山 鮎葉 (2) 稲生高
4位 8.34 別所 真衣 (1) 稲生高
5位 6.50 稗田 果音 (1) 熊野RC
女子 砲丸投げ 決勝【中学】
1位 12.29 伊藤 梨衣奈 (3) 創徳中
2位 10.26 斎藤 来留未 (3) 久居中
3位 10.17 佐藤 乃々 (2) 創徳中
4位 10.05 竹口 若奈 (3) 久保中
5位 9.35 津田 寧子 (2) 久居中
6位 8.98 鈴木 晴佳 (3) 文岡中
7位 8.91 平子 凛 (2) 亀山中
8位 8.77 藤田 亜杏 (2) 亀山中部中
9位 8.19 大前 琉渚 (2) 創徳中
10位 7.88 永戸 紗更 (2) 鈴鹿神戸中
11位 7.83 大久保 夏帆 (3) 山手中
12位 7.47 三好 莉乃 (1) 文岡中
13位 7.46 太田 小雪 (1) 久居中
14位 7.42 竹内 瑠唯 (1) 三雲中
15位 7.39 内堀 結紀子 (2) 亀山中部中
16位 7.21 久保 美結 (2) 白子中
17位 7.16 亀井 楓奈 (3) 鈴鹿神戸中
18位 7.07 小屋口 真白 (1) 鈴峰中
19位 7.06 酒井 玲音 (2) 鈴鹿神戸中
20位 6.95 寺尾 愛心 (1) 久居中
21位 6.83 高士 由香 (1) 久居中
22位 6.73 奥川 真緒 (1) 三雲中
23位 6.67 小林 千紗都 (2) 三雲中
24位 6.35 安藤 夏実 (1) 久居中
25位 5.96 山中 咲季 (1) 千代崎中
26位 5.90 鈴木 陽南 (2) 白子中
27位 5.59 喜多村 歩 (2) 白鳥中
28位 5.51 松本 結月 (2) 久保中
29位 5.45 酒谷 凛花 (2) 白鳥中
30位 5.36 井上 結衣 (2) 白子中
31位 4.85 池田 蒼生 (1) 鈴峰中
DNS 篠原 佑芽 (2) 山手中
DNS 平井 桐香 (1) 平田野中

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 35.79 橋本 七星 (2) 松阪商高
2位 31.25 別所 真衣 (1) 稲生高
3位 27.31 近藤 夢 (2) 亀山高
4位 27.07 横山 鮎葉 (2) 稲生高
5位 17.19 稗田 果音 (1) 熊野RC
女子 円盤投げ 決勝【中学】
1位 26.43 津田 寧子 (2) 久居中
2位 24.05 伊藤 梨衣奈 (3) 創徳中
3位 22.88 森下 日香理 (3) 鈴鹿神戸中
4位 22.67 竹口 若奈 (3) 久保中
5位 22.36 鈴木 晴佳 (3) 文岡中
6位 21.66 亀井 楓奈 (3) 鈴鹿神戸中
7位 20.89 内堀 結紀子 (2) 亀山中部中
8位 20.76 酒井 玲音 (2) 鈴鹿神戸中
9位 20.58 斎藤 来留未 (3) 久居中
10位 18.14 大久保 夏帆 (3) 山手中
11位 17.63 大前 琉渚 (2) 創徳中
12位 16.17 太田 小雪 (1) 久居中
13位 15.74 藤田 亜杏 (2) 亀山中部中
14位 15.44 安藤 夏実 (1) 久居中
15位 14.40 木中 梨七 (2) 内部中
16位 13.53 亀井 陽菜 (1) 鈴鹿神戸中
17位 13.49 田中 乃瑛 (2) 白鳥中
18位 13.30 薮田 杏美 (1) 鈴鹿神戸中
19位 12.81 安藤 伊織 (2) 内部中
20位 11.26 坂本 美咲 (2) 内部中
21位 9.26 東川 里彩 (1) 内部中
22位 7.15 佐野 朱音 (1) 内部中
DNS 伊藤 勇誇 (2) 白鳥中

女子 ジャベリックボール投げ

女子 ジャベリックボール投げ 決勝
1位 18.95 横井 柚香 (5) 石薬師RC