速報 2017年第66回伊勢度会選手権/国体第3次選考会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第66回伊勢度会選手権/国体第3次選考会が開催されます。

ここでは第66回伊勢度会選手権/国体第3次選考会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

伊勢度会選手権2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (1.5)
1位 11.16 小池 龍緯 シンフォニアテクノロジー
2位 11.57 勝田 優樹 (1) 津高
3位 11.60 藤本 翔 (2) 宇治山田高
4位 11.80 川畑 志龍 (1) 宇治山田高
5位 12.01 藤井 大輔 (2) 皇学館高
6位 12.10 黒谷 優太 (2) 宇治山田高
DNS 外川 陸斗 (2) 松阪工高
男子 100M 予選 2組 (1.7)
1位 10.95 中谷 僚汰 (3) 皇学館大
2位 11.56 青木 龍太 (2) 松阪工高
3位 11.63 垣内 崚寿 (1) 伊勢高
4位 11.87 北村 明彦 シンフォニアテクノロジー
5位 12.00 山本 雄大 (2) 伊勢高
6位 12.18 仲谷 連 (1) 皇学館高
7位 12.36 向城 陸 (1) 伊勢工高
8位 13.14 広岡 晃汰 (2) 松阪工高
男子 100M 予選 3組 (1.8)
1位 10.89 原 啓祐 (4) 皇学館大
2位 11.51 永井 伸哉 シンフォニアテクノロジー
3位 11.60 大野 航希 (3) 宇治山田商高
4位 11.77 石原 颯騎 (3) 伊勢学園高
5位 11.92 稲垣 壮紀 (2) 松阪工高
6位 12.12 黒瀬 登生 (1) 伊勢学園高
7位 12.35 丸井 奏弥 (1) 松阪高
DNS 本弘 健汰 (2) 津東高
男子 100M 予選 4組 (3.1)
1位 10.68 小沢 俊仁 (3) 三重大
2位 11.59 大原 航 (3) 志摩高
3位 12.30 猪田 健太 (1) 名張青峰高
4位 12.38 浜口 圭吾 (1) 志摩高
5位 12.53 小坂 竜司 (2) 久居農林高
6位 12.62 西川 和希 (2) 伊勢工高
DNS 米川 佳孝 三重マスターズ
DNS 松川 航大 (2) 三重高
男子 100M 予選 5組 (3.2)
1位 10.95 才戸 雄貴 (3) 皇学館大
2位 11.52 黒瀬 斗我 (3) 伊勢学園高
3位 11.55 稲垣 勇人 (2) 久居高
4位 11.61 前田 峰尚 シンフォニアテクノロジー
5位 11.72 大阪 修斗 (2) 相可高
6位 11.79 蔵辻 賢 (3) 皇学館高
7位 12.08 東 拓未 (2) 松阪高
8位 12.51 大屋敷 龍馬 (1) 紀南高
男子 100M 予選 6組 (3.1)
1位 10.85 浜千代 啓斗 (3) 伊勢工高
2位 10.88 島田 健太郎 (1) 皇学館高
3位 11.34 大幡 翔人 (2) 伊勢工高
4位 11.45 奥野 優樹 シンフォニアテクノロジー
5位 11.76 真弓 昇也 (3) 鳥羽商船高専
6位 11.81 仲 陽輝 (2) 津高
7位 12.03 西嶋 湧己 (1) 紀南高
8位 12.28 東 和輝 (2) 松阪高
男子 100M 予選 7組 (1.2)
1位 11.21 阪口 凱海 (4) 皇学館大
2位 11.43 藤本 恵介 三重陸協
3位 11.57 杉田 龍矢 (2) 伊勢工高
4位 11.79 上中 亮 (2) 紀南高
5位 11.79 辻井 宏樹 (1) 相可高
6位 11.88 亀井 叶汰 (2) 皇学館高
DNS 奥野 哉汰 (1) 志摩高
DNS 鈴山 駿斗 (2) 伊勢学園高
男子 100M 予選 8組 (1.9)
1位 11.22 下司 玲央奈 (3) 宇治山田商高
2位 11.27 加藤 烈 (2) 伊勢工高
3位 11.59 中村 倖 (3) 宇治山田高
4位 11.64 中川 聖矢 (2) 大体大
5位 11.68 伊藤 大征 (1) 伊勢工高
6位 11.77 杉田 智哉 (2) 宇治山田高
7位 11.88 小野田 真也 三重陸協
8位 12.07 片岡 薫 (2) 久居高
男子 100M 予選 9組 (1.9)
1位 11.09 小見山 泰周 (2) 宇治山田商高
2位 11.66 角谷 昌真 (3) 三重高
3位 12.08 島岡 一輝 (2) 久居高
4位 12.18 小林 勇輝 (2) 皇学館高
5位 12.30 湯川 武士 (1) 伊勢工高
DNS 井上 翔太 (2) 久居高
DNS 佐藤 星 (1) 三重高
DNS 山口 航平 (1) 三重高
男子 100M 予選 10組 (1.7)
1位 11.22 熊野 卓弥 シンフォニアテクノロジー
2位 11.39 大原 龍太 (4) 東海学園大
3位 11.57 大井 悠 (1) 皇学館高
4位 11.62 三輪 洋侑 (3) 伊勢学園高
5位 11.85 中西 秀太 (1) 津高
6位 12.37 南 晴登 (2) 伊勢工高
7位 12.67 山本 祥 (1) 鳥羽高
DNS 小西 滉太 (2) 明野高
男子 100M 予選 11組 (1.1)
1位 11.12 世古 哲也 (3) 伊勢学園高
2位 11.42 西山 竜二 シンフォニアテクノロジー
3位 11.58 松本 凌弥 (1) 伊勢工高
4位 11.93 平尾 拓馬 (2) 久居農林高
5位 11.97 岡本 直生 (2) 伊勢工高
6位 12.33 鍋島 択斗 (2) 宇治山田高
7位 12.36 山中 皓貴 (1) 三重高
8位 12.99 片野 泰作 (1) 名張青峰高
男子 100M 予選 12組 (0.4)
1位 11.10 恩田 健人 ULTIMATE
2位 11.44 北村 暢章 (3) 皇学館高
3位 11.55 森本 直矢 (1) 伊勢高
4位 12.10 田村 竜紀 (1) 皇学館高
5位 12.10 及川 一真 (1) 津東高
6位 12.64 豊田 大輝 (1) 紀南高
7位 12.70 塚口 恵太 (1) 津高
DNS 浅見 昇汰 (1) 伊勢工高
男子 100M 予選 13組 (0.4)
1位 11.14 的場 陽尚 (2) 宇治山田商高
2位 11.55 山羽 雄斗 (2) 伊勢高
3位 11.97 杉田 稜真 (2) 名張青峰高
4位 11.99 岡 龍生 (2) 宇治山田商高
5位 12.31 岡田 匠平 (2) 久居高
6位 12.86 新開 涼介 (1) 津東高
DNS 山中 達翔 (2) 宇治山田高
DNS 薗部 保希 (3) 皇学館大
男子 100M 予選 14組 (1.1)
1位 11.26 東 勇介 (3) 伊勢学園高
2位 11.67 平本 飛鳥 三重陸協
3位 11.82 斎藤 寛人 (2) 津高
4位 12.10 阿部 進 (2) 相可高
5位 12.25 中嶋 太一 (2) 南伊勢高
6位 12.34 加藤 裕貴 (1) 宇治山田高
7位 12.36 駒田 文哉 (1) 伊勢工高
8位 12.66 川口 夏希 (1) 鳥羽商船高専
男子 100M 予選 15組 (2.2)
1位 11.22 奥田 大征 (3) 宇治山田商高
2位 11.44 斎藤 勇太 (3) 宇治山田高
3位 11.51 山口 史人 (2) 伊勢工高
4位 11.61 宮崎 康央 (1) 久居高
5位 11.94 馬渕 昂大 (2) 宇治山田商高
6位 12.56 東谷 敢斗 (1) 宇治山田高
7位 12.90 山下 裕照 (1) 伊勢学園高
DNS 西山 遥斗 (2) 宇治山田商高
男子 100M 予選 16組 (1.4)
1位 11.25 奥野 芳希 (2) 宇治山田商高
2位 11.62 角谷 一 (2) 久居高
3位 11.92 山下 爽太 (1) 伊勢工高
4位 12.03 上田寛大 (1) 伊勢高
5位 12.40 小島 来希 (1) 伊勢学園高
6位 12.67 伊藤 愛斗 (1) 志摩高
7位 13.65 柴原 海音 (1) 鳥羽高
DNS 前田 翔太 (2) 宇治山田商高
男子 100M 予選 17組 (0.5)
1位 11.39 仲山 友規 (4) 静岡産大
2位 11.94 徳津 遼 (3) 宇治山田商高
3位 12.06 辻 祥世 (1) 皇学館高
4位 12.11 越賀 俊太郎 (1) 皇学館高
5位 12.54 加藤 大暉 (1) 津高
6位 12.58 滝田 日向 (1) 名張青峰高
7位 12.67 松井 優樹 (2) 宇治山田商高
DNS 前川 拳太郎 (3) 宇治山田商高
男子 100M 予選 18組 (0.6)
1位 11.22 磯田 拓海 (3) 三重高
2位 11.60 山口 銀次郎 (2) 伊勢工高
3位 12.33 上谷 空 (2) 相可高
4位 12.36 中嶋 陵介 (2) 伊勢工高
5位 12.80 佐野 文哉 (2) 松阪高
DNS 染井 真佑希 (1) 皇学館高
DNS 服部 日向 (2) 久居農林高
DNS 中野 友裕 (3) 宇治山田商高
男子 100M 予選 19組 (0.1)
1位 11.26 村田 浩太朗 (2) 宇治山田商高
2位 11.46 宮田 真寿 (2) 伊勢高
3位 11.74 小倉 航弥 (3) 久居高
4位 11.98 小崎 慎平 (1) 皇学館高
5位 12.56 中田 雄大 (1) 相可高
DNS 笠原 真綾 (3) 三重高
DNS 松田 史実哉 (2) 名張青峰高
DNS 浜岡 愛弥 (1) 皇学館高
男子 100M 予選 20組 (-0.2)
1位 11.05 浦井 駿吾 ULTIMATE
2位 12.02 渡辺 黎 (2) 津高
3位 12.09 坂本 達哉 (1) 伊勢高
4位 12.34 玉木 大地 (2) 伊勢工高
5位 12.42 広岡 任 (1) 皇学館高
6位 12.52 黒川 夏叶 (2) 名張青峰高
7位 12.69 宮崎 寛隆 三重陸協
DNS 天白 竜治 (2) 宇治山田商高
男子 100M 予選 21組 (0.0)
1位 11.20 岩本 将太 (3) 宇治山田商高
2位 11.76 薮岡 涼 (1) 宇治山田高
3位 11.92 西塚 修真 シンフォニアテクノロジー
4位 12.14 前田 靖朋 三重県庁AC
5位 12.43 奥村 汐恩 (1) 三重高
6位 12.90 上村 祐大 (2) 伊勢工高
7位 15.94 東 蓮 (1) 紀南高
DNS 納富 一綺 (1) 志摩高
男子 100M 予選 22組 (0.7)
1位 11.85 長崎 颯斗 (2) 津東高
2位 12.11 田口 裕惟 (2) 久居農林高
3位 12.43 浜口 祐誠 (2) 皇学館高
4位 13.60 中口 慶秀 (1) 南伊勢高
DNS 勝井 賢太郎 (2) 三重高
DNS 矢野 壮馬 (M2) 皇学館大
DNS 浜口 虎太郎 (1) 宇治山田商高
DNS 阿部 洋之 (3) 志摩高
男子 100M 予選 23組 (0.7)
1位 11.10 松月 柊来 (2) 皇学館高
2位 11.37 山本 啓太 (3) 伊勢学園高
3位 11.52 矢形 隼人 (2) 宇治山田商高
4位 11.76 内牧 遼元 (1) 鳥羽商船高専
5位 12.03 白井 颯斗 (1) 皇学館高
6位 12.18 万濃 龍之介 (2) 松阪高
7位 12.44 柴田 涼太朗 (1) 宇治山田高
DNS 増井 晶 (1) 伊勢高
男子 100M 予選 24組 (0.0)
1位 11.40 中山 真也 ULTIMATE
2位 11.45 田村 隼也 (1) 津高
3位 11.47 押田 友厚 シンフォニアテクノロジー
4位 11.57 西沢 団 シンフォニアテクノロジー
5位 11.79 上山 太輝 (2) 伊勢工高
6位 12.05 高橋 俊樹 (2) 名張青峰高
7位 12.15 大西 利希 (2) 三重高
8位 12.55 上之郷 錬 (2) 南伊勢高
男子 100M 準決勝 1組 (0.4)
1位 10.87 浜千代 啓斗 (3) 伊勢工高
2位 11.11 世古 哲也 (3) 伊勢学園高
3位 11.16 磯田 拓海 (3) 三重高
4位 11.21 小見山 泰周 (2) 宇治山田商高
5位 11.22 熊野 卓弥 シンフォニアテクノロジー
6位 11.36 中山 真也 ULTIMATE
7位 11.47 加藤 烈 (2) 伊勢工高
8位 11.62 藤本 恵介 三重陸協
男子 100M 準決勝 2組 (-0.3)
1位 10.80 小沢 俊仁 (3) 三重大
2位 11.09 島田 健太郎 (1) 皇学館高
3位 11.14 恩田 健人 ULTIMATE
4位 11.23 松月 柊来 (2) 皇学館高
5位 11.60 奥田 大征 (3) 宇治山田商高
6位 11.66 斎藤 勇太 (3) 宇治山田高
7位 11.80 下司 玲央奈 (3) 宇治山田商高
8位 11.94 長崎 颯斗 (2) 津東高
男子 100M 準決勝 3組 (0.1)
1位 10.75 小池 龍緯 シンフォニアテクノロジー
2位 11.03 才戸 雄貴 (3) 皇学館大
3位 11.06 中谷 僚汰 (3) 皇学館大
4位 11.16 村田 浩太朗 (2) 宇治山田商高
5位 11.25 岩本 将太 (3) 宇治山田商高
6位 11.29 山本 啓太 (3) 伊勢学園高
7位 11.29 東 勇介 (3) 伊勢学園高
8位 11.49 大原 龍太 (4) 東海学園大
男子 100M 準決勝 4組 (-2.9)
1位 11.27 原 啓祐 (4) 皇学館大
2位 11.44 浦井 駿吾 ULTIMATE
3位 11.45 的場 陽尚 (2) 宇治山田商高
4位 11.61 西山 竜二 シンフォニアテクノロジー
4位 11.61 奥野 芳希 (2) 宇治山田商高
6位 11.61 仲山 友規 (4) 静岡産大
7位 11.76 阪口 凱海 (4) 皇学館大
8位 11.84 大幡 翔人 (2) 伊勢工高
男子 100M 決勝 (-2.2)
1位 10.84 小池 龍緯 シンフォニアテクノロジー
2位 10.92 小沢 俊仁 (3) 三重大
3位 11.09 浜千代 啓斗 (3) 伊勢工高
4位 11.25 原 啓祐 (4) 皇学館大
5位 11.26 島田 健太郎 (1) 皇学館高
6位 11.28 才戸 雄貴 (3) 皇学館大
7位 11.29 中谷 僚汰 (3) 皇学館大
8位 11.38 世古 哲也 (3) 伊勢学園高
男子 100M 予選【小4】 1組 (-1.2)
1位 15.26 浜口 恭大朗 (4) いすずUK
2位 16.35 小林 勇斗 (4) 厚生AC
3位 17.27 中村 玲音 (4) JAC EAST
4位 17.38 北川 暖人 (4) 北浜陸上ク
5位 18.21 中西 暖斗 (4) Sun・TFC
6位 18.31 大西 俊介 (4) JAC EAST
DNS 出口 大地 (4) 宮川Jr陸上ク
DNS 小久保 創琉 (4) 南勢陸上クラブ
男子 100M 予選【小4】 2組 (-2.4)
1位 15.53 三浦 響 (4) 内城田SC
2位 16.17 浜口 亜維 (4) スマイリーエンジェルAC
3位 17.18 中川 綾人 (4) JAC EAST
4位 17.23 上田 凛太朗 (4) 厚生AC
5位 17.56 世古口 快斗 (4) いすずUK
6位 18.25 森下 隼太 (4) 北浜陸上ク
7位 19.29 山岡 凱敬 (4) JAC EAST
DNS 国安院 大和 (4) 宮川Jr陸上ク
男子 100M 予選【小4】 3組 (-1.7)
1位 15.47 西村 空菜 (4) 北浜陸上ク
2位 16.10 安田 英玄 (4) 南勢陸上クラブ
3位 16.81 尾崎 太星 (4) いすずUK
4位 17.29 村瀬 灯志 (4) JAC EAST
5位 17.78 水戸 悠翔 (4) Sun・TFC
6位 18.20 堀江 瑛心 (4) 厚生AC
7位 19.94 山本 陸仁 (4) JAC EAST
DNS 堀本 琉成 (4) 宮川Jr陸上ク
男子 100M 予選【小4】 4組 (-1.5)
1位 15.72 山辺 陽色 (4) いすずUK
2位 16.31 宮本 恭佑 (4) フリースタイル
3位 16.73 東 大輔 (4) スマイリーエンジェルAC
4位 16.80 立花 悠 (4) 宮川Jr陸上ク
5位 16.84 北村 隼人 (4) 南勢陸上クラブ
6位 17.23 松林 希竜 (4) JAC EAST
7位 17.31 畑上 蓮 (4) 厚生AC
DNS 口野 颯惺 (4) JAC EAST
男子 100M 予選【小4】 5組 (-3.9)
1位 16.31 岩本 憲伸 (4) いすずUK
2位 16.32 鈴木 耕平 (4) 宮川Jr陸上ク
3位 16.72 佐々木 翔梧 (4) 厚生AC
4位 16.92 森下 陽太 (4) 厚生AC
5位 18.13 森田 陽人 (4) JAC EAST
6位 18.96 東 琉空 (4) JAC EAST
7位 19.17 下社 侑来 (4) JAC EAST
DNS 藤原 佑太 (4) 北浜陸上ク
男子 100M 予選【小4】 6組 (-2.9)
1位 16.40 坂谷 綾斗 (4) 内城田SC
2位 16.41 安井 琉真 (4) 北浜陸上ク
3位 16.57 上田 朝陽 (4) いすずUK
4位 18.36 山本 雄大 (4) JAC EAST
5位 18.96 西山 朋希 (4) JAC EAST
DNS 広垣 伊織 (4) 宮川Jr陸上ク
DNS 真栄田 琉雅 (4) JAC EAST
DSQ 福井 悠真 (4) 厚生AC
男子 100M 決勝【小4】 (-4.0)
1位 15.39 浜口 恭大朗 (4) いすずUK
2位 15.44 三浦 響 (4) 内城田SC
3位 15.82 西村 空菜 (4) 北浜陸上ク
4位 16.12 山辺 陽色 (4) いすずUK
5位 16.17 浜口 亜維 (4) スマイリーエンジェルAC
6位 16.41 安田 英玄 (4) 南勢陸上クラブ
7位 16.74 宮本 恭佑 (4) フリースタイル
8位 16.90 岩本 憲伸 (4) いすずUK
男子 100M 予選【小5】 1組 (1.5)
1位 14.23 吉村 一歩 (5) 南勢陸上クラブ
2位 14.80 野呂 大和 (5) 宮川Jr陸上ク
3位 15.13 橋本 早右 (5) JAC EAST
4位 15.65 松月 秀斗 (5) 南勢陸上クラブ
5位 16.88 門田 空 (5) Peace-AC
6位 17.77 岩本 悠希 (5) 南勢陸上クラブ
7位 17.78 松嶋 一真 (5) Sun・TFC
8位 18.83 阪本 麗光 (5) 厚生AC
男子 100M 予選【小5】 2組 (-0.1)
1位 14.52 北井 千景 (5) 南勢陸上クラブ
2位 14.55 垣内 太陽 (5) 南勢陸上クラブ
3位 16.11 大川 倭生 (5) 宮川Jr陸上ク
4位 16.23 奥野 泰希 (5) JAC EAST
5位 16.27 奥本 悠介 (5) 内城田SC
6位 16.36 阿竹 陽俊 (5) Sun・TFC
7位 17.64 深津 慶太郎 (5) 厚生AC
8位 17.65 森田 優真 (5) いすずUK
男子 100M 予選【小5】 3組 (0.8)
1位 14.79 倉井 星碧 (5) Peace-AC
2位 15.39 中西 世羅 (5) 北浜陸上ク
3位 15.40 辻 剣昇 (5) 厚生AC
4位 15.67 岡野 翔大 (5) 南勢陸上クラブ
5位 17.44 松崎 圭冴 (5) 南勢陸上クラブ
6位 18.79 太田 快斗 (5) Sun・TFC
DNS 山木 悠大 (5) 宮川Jr陸上ク
男子 100M 予選【小5】 4組 (-1.3)
1位 14.75 佐野 怜央 (5) スマイリーエンジェルAC
2位 15.60 東山 愛音 (5) Sun・TFC
3位 15.76 砥板 凌都 (5) 厚生AC
4位 16.56 小林 煌永 (5) 南勢陸上クラブ
5位 16.97 北井 利空 (5) 南勢陸上クラブ
6位 17.18 津村 公翔 (5) 内城田SC
7位 19.05 東 大翔 (5) 宮川Jr陸上ク
男子 100M 予選【小5】 5組 (-3.0)
1位 14.82 福井 晴渡 (5) 内城田SC
2位 15.47 西山 空良 (5) 南勢陸上クラブ
3位 15.49 村田 陽音 (5) 南勢陸上クラブ
4位 16.48 高羽 滉 (5) 宮川Jr陸上ク
5位 17.56 井川 稜斗 (5) 厚生AC
6位 18.65 出口 嵐丸 (5) JAC EAST
DNS 福井 幹久 (5) 宮川Jr陸上ク
男子 100M 決勝【小5】 (-0.4)
1位 14.18 吉村 一歩 (5) 南勢陸上クラブ
2位 14.49 佐野 怜央 (5) スマイリーエンジェルAC
3位 14.59 北井 千景 (5) 南勢陸上クラブ
4位 14.75 垣内 太陽 (5) 南勢陸上クラブ
5位 14.79 福井 晴渡 (5) 内城田SC
6位 14.91 倉井 星碧 (5) Peace-AC
7位 15.08 野呂 大和 (5) 宮川Jr陸上ク
8位 15.15 橋本 早右 (5) JAC EAST
男子 100M 予選【小6】 1組 (-2.8)
1位 14.16 下村 修司 (6) 厚生AC
2位 15.10 北村 亮太 (6) 南勢陸上クラブ
3位 15.36 川合 成輝 (6) 宮川Jr陸上ク
4位 16.01 藤井 陽向 (6) 南勢AC
5位 16.53 西田 匠 (6) 北浜陸上ク
6位 16.67 山本 晄大 (6) 厚生AC
7位 16.96 神森 快 (6) Sun・TFC
男子 100M 予選【小6】 2組 (-4.2)
1位 14.88 岡 駿希 (6) 内城田SC
2位 15.44 北川 楽人 (6) 北浜陸上ク
3位 15.72 岡村 卓磨 (6) JAC EAST
4位 15.90 井村 凛一 (6) スマイリーエンジェルAC
5位 17.61 大川 諒 (6) 厚生AC
6位 17.63 奥田 蒼樹 (6) 北浜陸上ク
DNS 東 李空 (6) 南勢AC
男子 100M 予選【小6】 3組 (-4.1)
1位 14.99 村井 陽斗 (6) 南勢陸上クラブ
2位 15.22 岡 瑶介 (6) 内城田SC
3位 15.69 大西 勇輝 (6) Sun・TFC
4位 15.89 石丸 晃聖 (6) スマイリーエンジェルAC
5位 15.95 山口 彰太 (6) 北浜陸上ク
6位 16.05 北村 優心 (6) 宮川Jr陸上ク
7位 16.89 平義 亜廉 (6) 厚生AC
8位 18.58 前田 尚輝 (6) JAC EAST
男子 100M 予選【小6】 4組 (-3.1)
1位 14.56 飯田 廉 (6) 内城田SC
2位 14.65 山際 匠 (6) JAC EAST
3位 15.56 里村 伊織 (6) 厚生AC
4位 15.60 中山 竣介 (6) フリースタイル
5位 15.73 山本 奏流 (6) 宮川Jr陸上ク
6位 16.63 土屋 渉 (6) 北浜陸上ク
7位 16.94 伊藤 翼 (6) 厚生AC
8位 18.12 辻井 淳平 (6) 北浜陸上ク
男子 100M 予選【小6】 5組 (-0.4)
1位 14.76 西脇 俊弥 (6) 内城田SC
2位 14.97 小村 涼斗 (6) 南勢陸上クラブ
3位 14.99 西山 純平 (6) JAC EAST
4位 15.32 加納 珀弥 (6) 北浜陸上ク
5位 15.73 東 常煕 (6) 宮川Jr陸上ク
6位 15.92 園田 波洋 (4) スマイリーエンジェルAC
7位 16.20 吉田 剛広 (6) 北浜陸上ク
DNS 田村 颯真 (6) 厚生AC
男子 100M 予選【小6】 6組 (-1.1)
1位 14.09 森 勇晟 (6) 厚生AC
2位 14.63 西 佑紀人 (6) Sun・TFC
3位 14.97 浅井 心海 (6) 北浜陸上ク
4位 15.24 萩原 幸星 (6) 南勢陸上クラブ
5位 15.77 世古 優哉 (6) 厚生AC
6位 16.73 森下 祥至 (6) 宮川Jr陸上ク
7位 16.75 中西 優斗 (6) 南勢AC
8位 17.95 石谷 優斗 (6) 北浜陸上ク
男子 100M 予選【小6】 7組 (-1.8)
1位 14.25 山本 健太郎 (6) 北浜陸上ク
2位 14.51 西場 秀伍 (6) 北浜陸上ク
3位 15.21 山岡 龍英 (6) JAC EAST
4位 15.46 南 光汰 (6) 宮川Jr陸上ク
5位 16.11 野島 清盟 (6) 厚生AC
6位 16.19 宮本 晋琥 (6) 厚生AC
7位 16.89 久保 遼介 (6) 南勢AC
8位 19.12 坂口 晴紀 (6) Sun・TFC
男子 100M 決勝【小6】 (-2.5)
1位 13.90 下村 修司 (6) 厚生AC
2位 14.36 山本 健太郎 (6) 北浜陸上ク
3位 14.40 森 勇晟 (6) 厚生AC
4位 14.47 山際 匠 (6) JAC EAST
5位 14.58 飯田 廉 (6) 内城田SC
6位 14.61 西場 秀伍 (6) 北浜陸上ク
7位 14.90 西 佑紀人 (6) Sun・TFC
8位 15.04 西脇 俊弥 (6) 内城田SC
男子 100M 予選【中学】 1組 (1.1)
1位 11.51 可児 悠杏 (3) 北浜中
2位 12.35 梅沢 瞭太 (3) 城田中
3位 12.35 寺本 涼太 (2) 伊勢港中
4位 12.43 成尾 柊人 (2) 倉田山中
5位 12.99 南 海史 (3) 南島中
6位 13.85 谷崎 光 (1) 伊勢宮川中
DNS 脇海道 健太 (3) 南勢中
男子 100M 予選【中学】 2組 (1.1)
1位 11.81 榎本 侑哉 (3) 小俣中
2位 12.48 山中 柊人 (3) 伊勢宮川中
3位 12.58 早川 諒 (2) 伊勢港中
4位 13.34 梅村 奏羽 (3) 南島中
5位 13.63 三浦 響 (3) 南勢中
6位 13.71 川辺 羽琉 (1) 北浜中
7位 14.65 福井 恒晴 (1) 度会中
DNS 野呂 仁人 (3) 玉城中
男子 100M 予選【中学】 3組 (3.3)
1位 11.91 泉 佑弥 (2) 五十鈴中
2位 12.08 鈴木 瑛介 (3) 豊浜中
3位 12.44 弓場 碩洋 (3) 南勢中
4位 12.82 中田 七一斗 (2) 伊勢港中
5位 13.15 近藤 隆星 (1) 玉城中
6位 13.35 福井 涼介 (2) 度会中
7位 14.78 山賀 優太 (2) 皇学館中
DNS 森 彪賀 (3) 北浜中
男子 100M 予選【中学】 4組 (0.9)
1位 12.06 小村 陸月 (2) 五十鈴中
2位 12.24 中西 一冴 (2) 玉城中
3位 12.64 中川 嵐太 (3) 城田中
4位 12.96 野瀬 陸斗 (3) 南島中
5位 13.15 森 光世 (1) 伊勢港中
6位 14.12 藤原 楓 (2) 南勢中
DNS 内田 和月 (1) 二見中
DNS 荒木 輝 (3) 豊浜中
男子 100M 予選【中学】 5組 (0.5)
1位 11.89 加藤 雄也 (3) 五十鈴中
2位 12.81 中村 航大 (3) 北浜中
3位 13.10 中村 銀次郎 (1) 倉田山中
4位 13.70 荒田 成臣 (1) 二見中
5位 14.00 谷口 諒弥 (1) 度会中
6位 14.98 野名 優大 (1) 皇学館中
DNS 堤 拓斗 (1) 小俣中
DNS 富岡 凛太郎 (2) 厚生中
男子 100M 予選【中学】 6組 (1.8)
1位 11.89 藤森 陽紀 (3) 伊勢港中
2位 12.17 家田 惇基 (2) 五十鈴中
3位 12.33 西村 幸太朗 (3) 倉田山中
4位 13.03 山下 瀬那 (2) 城田中
5位 13.62 藤原 廉平 (1) 大紀中
6位 13.75 村田 峻一 (2) 南島中
7位 14.32 中川 陽司 (1) 北浜中
8位 14.60 沢 滉人 (1) 伊勢宮川中
男子 100M 予選【中学】 7組 (1.1)
1位 12.11 植田 智也 (2) 倉田山中
2位 12.34 藤森 大輝 (1) 伊勢港中
3位 12.64 太田 僚磨 (3) 南勢中
4位 13.44 西世古 昌毅 (1) 五十鈴中
5位 13.67 中川 颯 (2) 城田中
6位 14.38 権藤 優真 (3) 厚生中
7位 15.25 樋口 友翔 (2) 伊勢宮川中
DNS 北村 勝音 (3) 玉城中
男子 100M 予選【中学】 8組 (0.0)
1位 11.85 斎藤 紫豊 (3) 五十鈴中
2位 12.14 鈴木 優也 (2) 倉田山中
3位 12.32 加藤 慎之輔 (2) 大紀中
4位 12.68 広垣 凛太郎 (1) 伊勢宮川中
5位 13.56 小津 詠太朗 (1) 厚生中
6位 13.61 浜口 皓平 (3) 二見中
7位 13.84 森 明備 (3) 南島中
8位 14.60 大西 志音 (3) 豊浜中
男子 100M 予選【中学】 9組 (0.0)
1位 11.90 中山 大輝 (3) 倉田山中
2位 12.21 藤田 晃輝 (2) 皇学館中
3位 12.31 内藤 玲音 (3) 玉城中
4位 12.44 山田 大介 (3) 二見中
5位 12.65 北村 魁崇 (3) 豊浜中
6位 12.76 森 栄人 (3) 御薗中
7位 13.38 西村 亘葵 (1) 厚生中
8位 13.82 堀口 大翔 (3) 城田中
男子 100M 予選【中学】 10組 (3.1)
1位 11.99 荒木田 壮摩 (3) 豊浜中
2位 12.56 堤 天音 (3) 城田中
3位 12.83 山本 翔平 (3) 二見中
4位 12.95 中山 貴皓 (1) 小俣中
5位 13.26 松尾 灯朗 (1) 玉城中
6位 13.77 西村 虎琉 (1) 伊勢宮川中
DNS 常光 暁 (2) 北浜中
DNS 土井 匠 (3) 厚生中
男子 100M 予選【中学】 11組 (2.5)
1位 11.76 森 真奈斗 (3) 御薗中
2位 11.87 森 俊介 (2) 厚生中
3位 12.45 大仲 駿 (3) 豊浜中
3位 12.45 山本 敦基 (2) 小俣中
5位 12.69 榊原 翔太 (2) 南勢中
6位 13.46 浦田 隆之助 (1) 度会中
7位 13.61 松本 翼佐 (3) 二見中
DNS 山下 隆紀 (1) 南島中
男子 100M 決勝【中学】 (-2.1)
1位 11.76 可児 悠杏 (3) 北浜中
2位 12.02 加藤 雄也 (3) 五十鈴中
3位 12.08 斎藤 紫豊 (3) 五十鈴中
4位 12.08 中西 一冴 (2) 玉城中
5位 12.15 中山 大輝 (3) 倉田山中
6位 12.16 榎本 侑哉 (3) 小俣中
7位 12.17 藤森 陽紀 (3) 伊勢港中
8位 12.20 森 真奈斗 (3) 御薗中
男子 100M 準決勝【中学】 1組 (-0.3)
1位 11.74 榎本 侑哉 (3) 小俣中
2位 11.85 斎藤 紫豊 (3) 五十鈴中
3位 12.02 荒木田 壮摩 (3) 豊浜中
4位 12.12 小村 陸月 (2) 五十鈴中
5位 12.38 家田 惇基 (2) 五十鈴中
6位 12.41 藤森 大輝 (1) 伊勢港中
7位 12.47 梅沢 瞭太 (3) 城田中
DNS 藤田 晃輝 (2) 皇学館中
男子 100M 準決勝【中学】 2組 (0.9)
1位 11.66 加藤 雄也 (3) 五十鈴中
2位 11.66 可児 悠杏 (3) 北浜中
3位 11.79 中山 大輝 (3) 倉田山中
4位 11.99 森 俊介 (2) 厚生中
5位 12.02 鈴木 瑛介 (3) 豊浜中
6位 12.33 加藤 慎之輔 (2) 大紀中
7位 12.65 成尾 柊人 (2) 倉田山中
DNS 内藤 玲音 (3) 玉城中
男子 100M 準決勝【中学】 3組 (-0.7)
1位 11.86 中西 一冴 (2) 玉城中
2位 11.89 森 真奈斗 (3) 御薗中
3位 11.94 藤森 陽紀 (3) 伊勢港中
4位 11.95 泉 佑弥 (2) 五十鈴中
5位 12.25 鈴木 優也 (2) 倉田山中
6位 12.28 植田 智也 (2) 倉田山中
7位 12.54 西村 幸太朗 (3) 倉田山中
8位 12.64 寺本 涼太 (2) 伊勢港中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (0.9)
1位 22.68 下司 玲央奈 (3) 宇治山田商高
2位 23.55 真弓 昇也 (3) 鳥羽商船高専
3位 24.25 山本 雄大 (2) 伊勢高
4位 24.99 越賀 俊太郎 (1) 皇学館高
5位 25.11 中嶋 陵介 (2) 伊勢工高
6位 25.34 中川 潤樹 (2) 鳥羽高
DNS 奥村 汐恩 (1) 三重高
男子 200M 予選 2組 (-2.2)
1位 23.44 森本 直矢 (1) 伊勢高
2位 23.71 森 輝 (1) 皇学館高
3位 23.97 熊野 卓弥 シンフォニアテクノロジー
4位 24.68 片岡 薫 (2) 久居高
5位 25.47 湯川 武士 (1) 伊勢工高
6位 25.79 広岡 任 (1) 皇学館高
7位 27.51 新開 涼介 (1) 津東高
DNS 才戸 雄貴 (3) 皇学館大
男子 200M 予選 3組 (-0.2)
1位 22.93 小池 龍緯 シンフォニアテクノロジー
2位 23.08 村井 奎斗 (1) 皇学館高
3位 23.27 加藤 烈 (2) 伊勢工高
4位 23.74 北村 明彦 シンフォニアテクノロジー
5位 24.55 川畑 志龍 (1) 宇治山田高
6位 25.53 向城 陸 (1) 伊勢工高
7位 25.84 上之郷 錬 (2) 南伊勢高
DNS 東 蓮 (1) 紀南高
男子 200M 予選 4組 (-1.1)
1位 23.00 岩本 将太 (3) 宇治山田商高
2位 23.67 松本 凌弥 (1) 伊勢工高
3位 24.17 伊藤 大征 (1) 伊勢工高
4位 25.54 猪田 健太 (1) 名張青峰高
DNS 前川 拳太郎 (3) 宇治山田商高
DNS 及川 一真 (1) 津東高
DNS 西山 遥斗 (2) 宇治山田商高
DNS 辻井 宏樹 (1) 相可高
男子 200M 予選 5組 (-0.1)
1位 22.44 原 啓祐 (4) 皇学館大
2位 23.48 山羽 雄斗 (2) 伊勢高
3位 23.88 田村 隼也 (1) 津高
4位 25.17 黒瀬 登生 (1) 伊勢学園高
5位 25.75 東谷 敢斗 (1) 宇治山田高
6位 26.35 坪田 直樹 (2) 紀南高
DNS 永井 伸哉 シンフォニアテクノロジー
DNS 片岡 裕詞 (2) 伊勢工高
男子 200M 予選 6組 (-0.1)
1位 23.47 西山 竜二 シンフォニアテクノロジー
2位 23.54 中村 倖 (3) 宇治山田高
3位 24.49 西城 秀幸 (2) 皇学館高
4位 24.79 堀内 毅 (1) 名張青峰高
5位 24.93 小島 来希 (1) 伊勢学園高
6位 26.32 浜口 祐誠 (2) 皇学館高
DNS 浜口 虎太郎 (1) 宇治山田商高
DNS 松田 史実哉 (2) 名張青峰高
男子 200M 予選 7組 (-0.5)
1位 21.83 小沢 俊仁 (3) 三重大
2位 23.46 大幡 翔人 (2) 伊勢工高
3位 24.21 中西 創太 (1) 伊勢学園高
4位 24.25 垣内 崚寿 (1) 伊勢高
5位 24.86 岡本 直生 (2) 伊勢工高
6位 25.32 橋川 光太郎 (3) 三重高
DNS 南野 亮太 (2) 名張青峰高
DNS 米川 佳孝 三重マスターズ
男子 200M 予選 8組 (1.9)
1位 22.66 山本 啓太 (3) 伊勢学園高
2位 22.87 小見山 泰周 (2) 宇治山田商高
3位 24.32 内藤 来夢 (2) 伊勢高
4位 24.97 斎藤 寛人 (2) 津高
5位 26.28 片野 泰作 (1) 名張青峰高
DNS 天白 竜治 (2) 宇治山田商高
DNS 押田 友厚 シンフォニアテクノロジー
DNS 井上 翔太 (2) 久居高
男子 200M 予選 9組 (1.1)
1位 23.56 山口 史人 (2) 伊勢工高
2位 23.56 杉田 龍矢 (2) 伊勢工高
3位 24.08 島田 聖也 (1) 久居高
4位 24.23 蔵辻 賢 (3) 皇学館高
5位 24.38 磯嶋 悠作 (2) 伊勢高
6位 26.35 大屋敷 龍馬 (1) 紀南高
DNS 松月 柊来 (2) 皇学館高
DNS 岡 龍生 (2) 宇治山田商高
男子 200M 予選 10組 (-0.7)
1位 22.74 村田 浩太朗 (2) 宇治山田商高
2位 23.25 後藤 誠弥 (3) 大体大
3位 23.28 中西 孝太 (2) 皇学館高
4位 24.00 角谷 一 (2) 久居高
5位 24.52 奥野 広大 (2) 宇治山田高
DNS 中西 秀太 (1) 津高
DNS 大阪 修斗 (2) 相可高
DNS 長崎 颯斗 (2) 津東高
男子 200M 予選 11組 (-2.1)
1位 23.48 世古 哲也 (3) 伊勢学園高
2位 25.05 稲垣 壮紀 (2) 松阪工高
3位 25.07 加藤 裕貴 (1) 宇治山田高
4位 25.90 丸井 奏弥 (1) 松阪高
5位 26.77 山下 裕照 (1) 伊勢学園高
DNS 石原 颯騎 (3) 伊勢学園高
DNS 奥田 大征 (3) 宇治山田商高
DNS 杉田 稜真 (2) 名張青峰高
男子 200M 予選 12組 (1.6)
1位 23.06 奥野 芳希 (2) 宇治山田商高
2位 23.72 黒瀬 斗我 (3) 伊勢学園高
3位 24.26 岸本 雄也 (2) 伊勢高
4位 24.81 大西 利希 (2) 三重高
5位 25.02 西嶋 湧己 (1) 紀南高
DNS 江口 観世 (3) 皇学館大
DNS 伊藤 愛斗 (1) 志摩高
DNS 山中 達翔 (2) 宇治山田高
男子 200M 予選 13組 (0.4)
1位 23.09 的場 陽尚 (2) 宇治山田商高
2位 23.44 浜口 隆翔 Ise・TC
3位 23.66 宮崎 康央 (1) 久居高
4位 24.54 勝田 優樹 (1) 津高
5位 24.82 万濃 龍之介 (2) 松阪高
6位 25.47 駒田 文哉 (1) 伊勢工高
DNS 阿部 進 (2) 相可高
DNS 納富 一綺 (1) 志摩高
男子 200M 予選 14組 (0.0)
1位 22.53 五島 快晴 (2) 皇学館高
2位 23.03 山本 壱成 (2) 伊勢工高
3位 23.86 薮岡 涼 (1) 宇治山田高
4位 25.46 西 敦史 (1) 紀南高
5位 25.99 中田 雄大 (1) 相可高
DNS 藤本 大輝 (1) 皇学館高
DNS 仲 陽輝 (2) 津高
DNS 中村 晋也 (4) 皇学館大
男子 200M 準決勝 1組 (-1.5)
1位 22.65 下司 玲央奈 (3) 宇治山田商高
2位 22.84 世古 哲也 (3) 伊勢学園高
3位 23.40 加藤 烈 (2) 伊勢工高
4位 23.52 西山 竜二 シンフォニアテクノロジー
5位 23.71 大幡 翔人 (2) 伊勢工高
6位 23.73 山羽 雄斗 (2) 伊勢高
7位 25.26 稲垣 壮紀 (2) 松阪工高
DNS 山本 啓太 (3) 伊勢学園高
男子 200M 準決勝 2組 (0.3)
1位 21.97 小沢 俊仁 (3) 三重大
2位 22.70 岩本 将太 (3) 宇治山田商高
3位 22.89 奥野 芳希 (2) 宇治山田商高
4位 23.37 北村 明彦 シンフォニアテクノロジー
5位 23.58 松本 凌弥 (1) 伊勢工高
6位 23.60 山本 壱成 (2) 伊勢工高
7位 24.06 杉田 龍矢 (2) 伊勢工高
DNS 村井 奎斗 (1) 皇学館高
男子 200M 準決勝 3組 (0.3)
1位 22.29 小池 龍緯 シンフォニアテクノロジー
2位 22.51 原 啓祐 (4) 皇学館大
3位 22.75 小見山 泰周 (2) 宇治山田商高
4位 23.13 的場 陽尚 (2) 宇治山田商高
5位 23.97 真弓 昇也 (3) 鳥羽商船高専
6位 24.12 森 輝 (1) 皇学館高
7位 24.27 宮崎 康央 (1) 久居高
DNS 後藤 誠弥 (3) 大体大
男子 200M 準決勝 4組 (-3.5)
1位 23.01 浜口 隆翔 Ise・TC
2位 23.23 村田 浩太朗 (2) 宇治山田商高
3位 23.30 五島 快晴 (2) 皇学館高
4位 24.17 黒瀬 斗我 (3) 伊勢学園高
5位 24.38 中村 倖 (3) 宇治山田高
6位 24.38 山口 史人 (2) 伊勢工高
7位 24.74 森本 直矢 (1) 伊勢高
DNS 中西 孝太 (2) 皇学館高
男子 200M 決勝 (-3.6)
1位 21.98 小池 龍緯 シンフォニアテクノロジー
2位 22.02 小沢 俊仁 (3) 三重大
3位 22.52 浜口 隆翔 Ise・TC
4位 22.60 原 啓祐 (4) 皇学館大
5位 22.93 下司 玲央奈 (3) 宇治山田商高
6位 23.16 岩本 将太 (3) 宇治山田商高
7位 23.19 世古 哲也 (3) 伊勢学園高
8位 24.46 小見山 泰周 (2) 宇治山田商高
男子 200M 予選【中学】 1組 (-2.4)
1位 24.96 内山 直紀 (3) 北浜中
2位 25.41 鈴木 優也 (2) 倉田山中
3位 25.70 中川 嵐太 (3) 城田中
4位 27.77 長岡 天馬 (3) 御薗中
5位 28.58 西村 亘葵 (1) 厚生中
6位 30.81 泉 雄太 (1) 五十鈴中
DNS 南 海史 (3) 南島中
男子 200M 予選【中学】 2組 (-0.6)
1位 24.51 可児 悠杏 (3) 北浜中
2位 25.00 泉 佑弥 (2) 五十鈴中
3位 25.19 榎 鷹哉 (3) 二見中
4位 25.84 堤 天音 (3) 城田中
5位 27.03 野瀬 陸斗 (3) 南島中
6位 27.98 古川 柊依 (1) 厚生中
DNS 荒木田 壮摩 (3) 豊浜中
男子 200M 予選【中学】 3組 (0.5)
1位 24.32 中山 大輝 (3) 倉田山中
2位 24.94 小村 陸月 (2) 五十鈴中
3位 25.22 小嶋 颯一郎 (3) 南島中
4位 26.23 山中 柊人 (3) 伊勢宮川中
5位 28.91 河北 柊真 (1) 厚生中
6位 29.84 山本 遼太 (1) 城田中
DNS 武藤 柊宇 (1) 北浜中
男子 200M 予選【中学】 4組 (-1.3)
1位 24.70 斎藤 紫豊 (3) 五十鈴中
2位 24.74 藤田 晃輝 (2) 皇学館中
3位 26.26 寺本 涼太 (2) 伊勢港中
4位 26.47 西井 義豊 (2) 厚生中
5位 26.84 大仲 凛 (2) 豊浜中
6位 27.38 広垣 凛太郎 (1) 伊勢宮川中
7位 28.88 佐藤 遼平 (3) 二見中
DNS 堀江 海翔 (1) 城田中
男子 200M 予選【中学】 5組 (-0.7)
1位 24.49 藤森 陽紀 (3) 伊勢港中
2位 25.95 鈴木 瑛介 (3) 豊浜中
3位 26.08 中村 航大 (3) 北浜中
4位 26.70 早川 大地 (2) 五十鈴中
5位 27.21 福村 舞斗 (3) 伊勢宮川中
6位 29.12 世古 遼真 (3) 玉城中
7位 30.46 溝口 彪斗 (1) 南勢中
8位 34.32 尾上 朔哉 (1) 城田中
男子 200M 予選【中学】 6組 (0.6)
1位 23.87 竹内 健人 (3) 度会中
2位 24.53 辻井 啓太 (2) 玉城中
3位 24.72 加藤 悠 (3) 倉田山中
4位 25.83 早川 諒 (2) 伊勢港中
5位 28.17 浜口 皓平 (3) 二見中
6位 28.23 村田 峻一 (2) 南島中
7位 29.52 浜口 昂志 (2) 伊勢宮川中
8位 29.96 磯崎 宙 (1) 南勢中
男子 200M 予選【中学】 7組 (-0.4)
1位 25.11 森 真奈斗 (3) 御薗中
2位 27.06 菊永 拓夢 (1) 倉田山中
3位 27.80 堀江 蓮 (2) 二見中
4位 29.44 山本 海廉 (1) 南勢中
5位 29.83 中山 雅貴 (1) 豊浜中
6位 30.23 山辺 悠斗 (1) 五十鈴中
DNS 黒木 海生 (3) 玉城中
DNS 森 彪賀 (3) 北浜中
男子 200M 予選【中学】 8組 (-2.1)
1位 26.96 中西 一冴 (2) 玉城中
2位 29.21 松本 翼佐 (3) 二見中
3位 29.33 出口 大起 (2) 伊勢宮川中
4位 31.95 中山 裕貴 (1) 城田中
DNS 竹内 倫 (2) 倉田山中
DNS 北河 駿佑 (3) 豊浜中
DNS 常光 暁 (2) 北浜中
DNS 土井 匠 (3) 厚生中
男子 200M 予選【中学】 9組 (-1.6)
1位 24.83 植田 智也 (2) 倉田山中
2位 24.86 森 俊介 (2) 厚生中
3位 27.06 中井 楓生 (2) 小俣中
4位 27.67 神谷 飛竜 (2) 南島中
5位 27.69 岩田 遼 (2) 伊勢港中
6位 27.92 東浦 風馬 (3) 二見中
7位 31.60 島田 慎平 (1) 伊勢宮川中
DNS 加藤 慎之輔 (2) 大紀中
男子 200M 決勝【中学】 (-1.1)
1位 23.88 中西 一冴 (2) 玉城中
2位 23.94 内山 直紀 (3) 北浜中
3位 24.04 中山 大輝 (3) 倉田山中
4位 24.10 藤森 陽紀 (3) 伊勢港中
5位 24.48 辻井 啓太 (2) 玉城中
6位 24.51 斎藤 紫豊 (3) 五十鈴中
7位 24.52 藤田 晃輝 (2) 皇学館中
8位 25.82 植田 智也 (2) 倉田山中
男子 200M 準決勝【中学】 1組 (-2.2)
1位 24.60 斎藤 紫豊 (3) 五十鈴中
2位 24.63 中山 大輝 (3) 倉田山中
3位 24.80 藤田 晃輝 (2) 皇学館中
4位 25.42 泉 佑弥 (2) 五十鈴中
5位 25.60 森 真奈斗 (3) 御薗中
6位 26.84 早川 諒 (2) 伊勢港中
7位 27.66 菊永 拓夢 (1) 倉田山中
DNS 榎 鷹哉 (3) 二見中
男子 200M 準決勝【中学】 2組 (0.0)
1位 24.07 辻井 啓太 (2) 玉城中
2位 24.08 藤森 陽紀 (3) 伊勢港中
3位 24.09 中西 一冴 (2) 玉城中
4位 24.97 鈴木 優也 (2) 倉田山中
5位 25.42 中川 嵐太 (3) 城田中
DNS 小嶋 颯一郎 (3) 南島中
DNS 可児 悠杏 (3) 北浜中
DNS 鈴木 瑛介 (3) 豊浜中
男子 200M 準決勝【中学】 3組 (-1.9)
1位 24.91 内山 直紀 (3) 北浜中
2位 25.24 植田 智也 (2) 倉田山中
3位 25.27 森 俊介 (2) 厚生中
4位 25.28 加藤 悠 (3) 倉田山中
5位 25.97 小村 陸月 (2) 五十鈴中
6位 26.48 堤 天音 (3) 城田中
7位 29.12 松本 翼佐 (3) 二見中
DNS 竹内 健人 (3) 度会中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 49.37 柳本 拓也 三重県教員AC
2位 55.03 岸本 雄也 (2) 伊勢高
3位 58.90 滝田 日向 (1) 名張青峰高
4位 62.49 中西 達博 (2) 南伊勢高
5位 63.32 世古 航大 (1) 鳥羽高
6位 64.49 中口 慶秀 (1) 南伊勢高
DNS 染井 真佑希 (1) 皇学館高
男子 400M 予選 2組
1位 54.67 中村 倖 (3) 宇治山田高
2位 54.70 奥野 優樹 シンフォニアテクノロジー
3位 55.41 山中 皓貴 (1) 三重高
4位 56.35 中世古 雄次 (1) 伊勢工高
5位 59.87 松井 優樹 (2) 宇治山田商高
6位 61.52 広田 篤人 (2) 名張青峰高
DNS 松川 航大 (2) 三重高
男子 400M 予選 3組
1位 50.85 岡田 太陽 (2) 伊勢学園高
2位 51.72 中村 晋也 (4) 皇学館大
3位 53.78 山本 壱成 (2) 伊勢工高
4位 53.82 早川 恭平 (1) 宇治山田商高
5位 56.61 堀内 毅 (1) 名張青峰高
6位 58.90 井村 俊介 (2) 松阪工高
DNS 岡 慶志 (2) 相可高
男子 400M 予選 4組
1位 52.31 磯田 拓海 (3) 三重高
2位 54.54 山本 瑛己 (2) 宇治山田商高
3位 54.85 橋岡 亮賀 (2) 名張青峰高
4位 55.96 鍋島 択斗 (2) 宇治山田高
5位 56.20 森 瞬也 (1) 伊勢工高
6位 59.72 向城 陸 (1) 伊勢工高
DNS 佐野 宇宙 (1) 三重高
男子 400M 予選 5組
1位 52.76 古尾 洸介 (1) 宇治山田商高
2位 53.17 江口 観世 (3) 皇学館大
3位 54.81 鳥堂 寿木 (1) 三重高
4位 54.91 森 輝 (1) 皇学館高
5位 55.12 南野 亮太 (2) 名張青峰高
6位 57.00 馬渕 昂大 (2) 宇治山田商高
DNS 青木 龍太 (2) 松阪工高
男子 400M 予選 6組
1位 51.06 米川 佳孝 三重マスターズ
2位 54.02 角谷 昌真 (3) 三重高
3位 54.16 奥野 広大 (2) 宇治山田高
4位 56.44 南 晴登 (2) 伊勢工高
5位 58.04 海見 一輝 (2) 伊勢高
6位 64.58 坪田 直樹 (2) 紀南高
DNS 浜岡 愛弥 (1) 皇学館高
男子 400M 予選 7組
1位 52.58 宮脇 伸宙 (1) 宇治山田商高
2位 52.65 大河内 雄登 (2) 皇学館大
3位 55.09 藤井 大輔 (2) 皇学館高
4位 55.85 中村 侑聖 (2) 伊勢工高
5位 58.70 岡田 航征 (1) 紀南高
6位 58.90 片野 泰作 (1) 名張青峰高
DNS 橋川 光太郎 (3) 三重高
男子 400M 予選 8組
1位 51.47 三輪 洋侑 (3) 伊勢学園高
2位 53.17 中村 伊吹 (2) 宇治山田商高
3位 55.18 矢形 隼人 (2) 宇治山田商高
4位 56.99 中川 潤樹 (2) 鳥羽高
5位 58.07 野間 奨五 (1) 松阪高
6位 59.29 上村 祐大 (2) 伊勢工高
7位 61.15 西川 和希 (2) 伊勢工高
DNS 三玉 真 (2) 伊勢高
男子 400M 準決勝 1組
1位 51.28 中村 伊吹 (2) 宇治山田商高
2位 51.71 古尾 洸介 (1) 宇治山田商高
3位 51.81 宮脇 伸宙 (1) 宇治山田商高
4位 54.89 南野 亮太 (2) 名張青峰高
5位 55.36 奥野 広大 (2) 宇治山田高
DNS 早川 恭平 (1) 宇治山田商高
DNS 柳本 拓也 三重県教員AC
DNS 角谷 昌真 (3) 三重高
男子 400M 準決勝 2組
1位 51.42 中村 倖 (3) 宇治山田高
2位 51.57 江口 観世 (3) 皇学館大
3位 52.49 山本 瑛己 (2) 宇治山田商高
4位 53.13 山本 壱成 (2) 伊勢工高
5位 54.15 鳥堂 寿木 (1) 三重高
6位 55.30 藤井 大輔 (2) 皇学館高
DNS 岡田 太陽 (2) 伊勢学園高
DNS 磯田 拓海 (3) 三重高
男子 400M 準決勝 3組
1位 52.07 奥野 優樹 シンフォニアテクノロジー
2位 52.32 大河内 雄登 (2) 皇学館大
3位 53.47 岸本 雄也 (2) 伊勢高
4位 54.57 森 輝 (1) 皇学館高
DNS 中村 晋也 (4) 皇学館大
DNS 橋岡 亮賀 (2) 名張青峰高
DNF 三輪 洋侑 (3) 伊勢学園高
DNS 米川 佳孝 三重マスターズ
男子 400M 決勝
1位 49.75 中村 倖 (3) 宇治山田高
2位 51.19 宮脇 伸宙 (1) 宇治山田商高
3位 51.36 江口 観世 (3) 皇学館大
4位 51.98 中村 伊吹 (2) 宇治山田商高
5位 52.42 大河内 雄登 (2) 皇学館大
6位 52.93 古尾 洸介 (1) 宇治山田商高
7位 52.95 山本 瑛己 (2) 宇治山田商高
8位 54.75 奥野 優樹 シンフォニアテクノロジー
男子 400M 予選【中学】 1組
1位 59.37 下田 晃舗 (2) 厚生中
2位 62.46 太田 僚磨 (3) 南勢中
3位 63.12 野呂 竜聖 (3) 豊浜中
4位 66.44 下村 一文 (2) 御薗中
5位 68.10 宇田 匠吾 (1) 伊勢宮川中
DNS 山田 大介 (3) 二見中
DNS 野瀬 陸斗 (3) 南島中
男子 400M 予選【中学】 2組
1位 58.56 高橋 颯太 (2) 北浜中
2位 59.67 谷口 智哉 (2) 倉田山中
3位 61.59 藤原 綸太郎 (3) 大紀中
4位 69.02 山本 政 (3) 伊勢宮川中
5位 91.00 見置 空 (1) 厚生中
DNS 竹内 清耶 (3) 度会中
DNS 内田 和月 (1) 二見中
男子 400M 予選【中学】 3組
1位 58.75 岸村 有作 (3) 御薗中
2位 59.19 尾崎 恵太 (2) 皇学館中
3位 67.52 野田 凌哉 (3) 南島中
4位 67.92 浜口 昂志 (2) 伊勢宮川中
5位 69.04 山田 亮太 (2) 厚生中
DNS 竹内 健人 (3) 度会中
DNS 姫子松 由都 (1) 二見中
男子 400M 予選【中学】 4組
1位 55.89 坂本 拓馬 (3) 度会中
2位 57.75 加藤 悠 (3) 倉田山中
3位 62.37 長岡 天馬 (3) 御薗中
4位 63.41 東浦 風馬 (3) 二見中
5位 64.85 池山 紘哉 (1) 城田中
6位 64.92 川端 護 (2) 伊勢宮川中
男子 400M 予選【中学】 5組
1位 56.41 小嶋 颯一郎 (3) 南島中
2位 56.48 清水 友彬 (2) 倉田山中
3位 57.61 原 陸斗 (3) 玉城中
4位 68.52 福井 涼介 (2) 度会中
5位 75.52 浜口 朝飛 (1) 二見中
DNS 福村 舞斗 (3) 伊勢宮川中
男子 400M 決勝【中学】
1位 54.91 下田 晃舗 (2) 厚生中
2位 55.58 清水 友彬 (2) 倉田山中
3位 55.85 坂本 拓馬 (3) 度会中
4位 56.18 加藤 悠 (3) 倉田山中
5位 56.74 小嶋 颯一郎 (3) 南島中
6位 57.19 原 陸斗 (3) 玉城中
7位 57.46 岸村 有作 (3) 御薗中
8位 57.89 高橋 颯太 (2) 北浜中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.03.31 大河内 雄登 (2) 皇学館大
2位 2.05.23 金山 航大 (2) 津東高
3位 2.09.82 野間 奨五 (1) 松阪高
4位 2.11.97 森口 将伍 (2) 津高
5位 2.12.08 大薮 竜斗 (2) 宇治山田商高
6位 2.12.55 秦 一聖 (3) 鳥羽高
7位 2.16.99 小林 真太朗 (1) 宇治山田高
8位 2.29.95 世古 航大 (1) 鳥羽高
DNS 三玉 真 (2) 伊勢高
男子 800M 予選 2組
1位 2.06.25 垣野 仁 (2) 久居高
2位 2.07.20 橋岡 亮賀 (2) 名張青峰高
3位 2.11.51 小久保 圭悟 (1) 宇治山田高
4位 2.15.03 関守 陽治 三重マスターズ
5位 2.24.04 河井 健人 (1) 宇治山田高
6位 2.29.97 坂口 瑶 三重陸協
DSQ 西村 雄将 (1) 宇治山田高
DNS 古尾 洸介 (1) 宇治山田商高
DNS 山崎 舜祐 (2) 津高
男子 800M 予選 3組
1位 1.57.11 橋本 真宙 (2) 宇治山田商高
2位 1.59.03 川瀬 翔矢 (1) 皇学館大
3位 2.04.22 早川 恭平 (1) 宇治山田商高
4位 2.09.86 佐藤 裕汰 (2) 伊勢学園高
5位 2.11.09 碓井 逸太 (2) 津高
6位 2.11.96 安立 渉吾 (2) 皇学館大
7位 2.16.28 藤本 祐磨 (1) 相可高
8位 2.17.91 田中 快周 (1) 宇治山田高
9位 2.36.28 青木 友也 (1) 伊勢学園高
男子 800M 予選 4組
1位 1.57.51 岡田 太陽 (2) 伊勢学園高
2位 1.58.44 中山 真也 ULTIMATE
3位 2.07.01 池田 周樹 (1) 皇学館大
4位 2.09.46 森 瞬也 (1) 伊勢工高
5位 2.12.21 浜口 大河 (1) 皇学館高
6位 2.17.40 井村 俊介 (2) 松阪工高
7位 2.21.19 鈴木 就大 (2) 紀南高
8位 2.24.84 向井 裕哉 (1) 津高
9位 2.37.06 中西 達博 (2) 南伊勢高
DNS 小渕 稜央 (1) 津高
男子 800M 予選 5組
1位 2.01.45 佐藤 拓也 (3) 伊勢工高
2位 2.02.57 森内 泰洋 (3) 皇学館大
3位 2.04.10 小林 覧斗 (2) 鳥羽高
4位 2.07.49 佐波 航真 (2) 宇治山田高
5位 2.07.90 高尾 槙 (2) 明野高
6位 2.12.08 中世古 雄次 (1) 伊勢工高
7位 2.18.78 山本 泰誠 (1) 津高
8位 2.20.09 真嶋 大夢 (1) 松阪高
9位 2.21.13 木下 真杜 (1) 津高
10位 2.29.40 部谷 優斗 (2) 久居農林高
男子 800M 予選 6組
1位 2.00.37 三輪 洋侑 (3) 伊勢学園高
2位 2.01.49 由川 晃大 (3) 三重大
3位 2.08.69 丹羽 良彰 (3) 皇学館大
4位 2.12.47 安藤 楓馬 (1) 伊勢高
5位 2.14.33 池内 一真 (1) 津高
6位 2.17.39 猪嶋 健悟 (2) 松阪高
7位 2.25.57 上平 龍輝 (1) 紀南高
DNS 亀井 叶汰 (2) 皇学館高
DNS 岡 慶志 (2) 相可高
DNS 西山 遥斗 (2) 宇治山田商高
男子 800M 決勝
1位 1.58.44 川瀬 翔矢 (1) 皇学館大
2位 1.59.45 垣野 仁 (2) 久居高
3位 2.00.73 岡田 太陽 (2) 伊勢学園高
4位 2.00.81 大河内 雄登 (2) 皇学館大
5位 2.03.61 佐藤 拓也 (3) 伊勢工高
6位 2.04.06 三輪 洋侑 (3) 伊勢学園高
7位 2.06.97 中山 真也 ULTIMATE
DNS 橋本 真宙 (2) 宇治山田商高
男子 800M 予選【中学】 1組
1位 2.13.46 見置 蓮音 (3) 厚生中
2位 2.14.00 高橋 颯太 (2) 北浜中
3位 2.16.10 谷口 智哉 (2) 倉田山中
4位 2.20.64 川合 拓斗 (2) 伊勢宮川中
5位 2.33.50 梅森 悦慈 (2) 小俣中
6位 2.38.66 小野 陽向 (1) 五十鈴中
7位 2.41.78 佐藤 遼平 (3) 二見中
8位 2.47.25 中井 颯良 (1) 豊浜中
9位 2.54.14 上本 怜哉 (1) 城田中
10位 2.55.56 近藤 皓星 (1) 玉城中
11位 2.59.97 山添 颯柊 (1) 大紀中
男子 800M 予選【中学】 2組
1位 2.13.08 佐藤 一輝 (3) 厚生中
2位 2.13.90 森下 楓 (2) 伊勢宮川中
3位 2.19.01 加納 歩輝 (3) 北浜中
4位 2.23.53 橘 和哉 (2) 豊浜中
5位 2.27.74 岩本 嵩己 (1) 小俣中
6位 2.33.38 中北 恭輔 (1) 二見中
7位 2.34.42 阪本 礼遠 (1) 大宮中
8位 2.43.08 野田 凌哉 (3) 南島中
9位 2.44.14 大西 健心 (1) 倉田山中
10位 2.49.40 中西 洸太 (1) 城田中
DNS 宮田 慶希 (3) 二見中
男子 800M 予選【中学】 3組
1位 2.16.84 尾崎 恵太 (2) 皇学館中
2位 2.16.88 原 陸斗 (3) 玉城中
3位 2.23.44 鈴木 宗治 (1) 小俣中
4位 2.26.31 佐野 理恩 (2) 五十鈴中
5位 2.27.11 高羽 然 (3) 伊勢宮川中
6位 2.30.35 藤原 綸太郎 (3) 大紀中
7位 2.30.63 森口 暖 (1) 城田中
8位 2.32.10 井瀬 虎之介 (1) 二見中
9位 2.32.12 山田 亮太 (2) 厚生中
10位 2.46.16 児玉 友輝 (1) 倉田山中
男子 800M 予選【中学】 4組
1位 2.17.30 松山 昂平 (2) 五十鈴中
2位 2.17.68 倉井 楽 (2) 城田中
3位 2.17.99 岡野 蒼空 (3) 玉城中
4位 2.20.47 立花 陽 (1) 伊勢宮川中
5位 2.33.80 荒木 優斗 (2) 伊勢宮川中
6位 2.35.88 斎藤 香雅 (3) 二見中
7位 2.36.61 古川 航成 (1) 倉田山中
8位 2.37.90 中谷 聡太 (2) 御薗中
9位 2.49.03 大野 雅翔 (1) 厚生中
10位 3.11.94 見置 空 (1) 厚生中
男子 800M 予選【中学】 5組
1位 2.14.65 南 恒成 (3) 厚生中
2位 2.15.76 山崎 楓斗 (2) 二見中
3位 2.20.20 尾上 裕喜 (2) 倉田山中
4位 2.25.33 岸村 有作 (3) 御薗中
5位 2.34.61 下村 一文 (2) 御薗中
6位 2.35.77 万 海翔 (1) 城田中
7位 2.38.45 大川 慶也 (1) 伊勢宮川中
8位 2.41.93 奥田 聖也 (1) 倉田山中
9位 2.42.92 藤原 楓 (2) 南勢中
10位 2.51.68 柴田 颯也 (1) 北浜中
男子 800M 決勝【中学】
1位 2.11.66 見置 蓮音 (3) 厚生中
2位 2.11.94 佐藤 一輝 (3) 厚生中
3位 2.12.65 南 恒成 (3) 厚生中
4位 2.14.36 高橋 颯太 (2) 北浜中
5位 2.15.71 森下 楓 (2) 伊勢宮川中
6位 2.16.69 松山 昂平 (2) 五十鈴中
7位 2.16.87 尾崎 恵太 (2) 皇学館中
8位 2.18.06 山崎 楓斗 (2) 二見中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.18.37 川瀬 翔矢 (1) 皇学館大
2位 4.19.03 加藤 元紀 (3) 宇治山田商高
3位 4.19.50 垣野 仁 (2) 久居高
4位 4.20.24 森内 泰洋 (3) 皇学館大
5位 4.25.22 安藤 楓馬 (1) 伊勢高
6位 4.26.70 池田 周樹 (1) 皇学館大
7位 4.27.33 小久保 圭悟 (1) 宇治山田高
8位 4.27.96 伊豆 恭弥 (1) 皇学館高
9位 4.33.79 福田 颯 (2) 松阪高
10位 4.38.45 西中 大空 (2) 伊勢工高
11位 4.39.46 谷口 雄真 志摩TFC
12位 4.55.14 木下 真杜 (1) 津高
13位 4.55.30 西村 雄将 (1) 宇治山田高
14位 5.04.88 坂口 瑶 三重陸協
DNS 中川 浩昭 三重県庁AC
DNS 山崎 舜祐 (2) 津高
DNS 小渕 稜央 (1) 津高
男子 1500M 予選 2組
1位 4.28.71 山田 侑矢 三重県庁AC
2位 4.29.88 中谷 寛汰 (3) 皇学館大
3位 4.29.95 佐藤 拓也 (3) 伊勢工高
4位 4.30.19 岡山 翔太 (1) 伊勢工高
5位 4.30.55 丹羽 良彰 (3) 皇学館大
6位 4.31.44 橋岡 亮賀 (2) 名張青峰高
7位 4.32.66 森口 将伍 (2) 津高
8位 4.32.90 金山 航大 (2) 津東高
9位 4.33.51 小林 真太朗 (1) 宇治山田高
10位 4.37.09 田中 麻詞 (3) 久居高
11位 4.37.87 脇 龍也 (2) 伊勢高
12位 4.40.46 伊藤 和良 (2) 宇治山田高
13位 4.42.00 森 いつき (1) 皇学館高
14位 4.42.56 山畑 誠 (2) 鳥羽高
15位 4.52.14 河井 健人 (1) 宇治山田高
16位 5.00.64 真嶋 大夢 (1) 松阪高
17位 5.07.65 部谷 優斗 (2) 久居農林高
DNS 桑名 祥也 (3) 宇治山田商高
男子 1500M 予選 3組
1位 4.20.74 山崎 寿彦 (4) 皇学館大
2位 4.21.89 佐波 航真 (2) 宇治山田高
3位 4.22.59 松原 隼斗 (3) 三重高
4位 4.23.62 柴田 龍一 (2) 三重高
5位 4.26.05 山下 煕莉杏 (1) 津高
6位 4.32.19 請田 虹平 (1) 伊勢工高
7位 4.33.15 松本 洋光 三重県庁AC
8位 4.33.35 安立 渉吾 (2) 皇学館大
9位 4.33.41 小林 覧斗 (2) 鳥羽高
10位 4.42.14 下村 悠斗 (2) 皇学館高
11位 4.42.92 田中 快周 (1) 宇治山田高
12位 4.46.89 中村 幸誠 (1) 伊勢工高
13位 4.47.93 猪嶋 健悟 (2) 松阪高
14位 4.48.20 山本 泰誠 (1) 津高
15位 4.52.82 大薮 竜斗 (2) 宇治山田商高
16位 5.04.30 三浦 悠暉 (2) 松阪商高
17位 5.11.16 向井 裕哉 (1) 津高
DNS 橋本 真宙 (2) 宇治山田商高
男子 1500M 決勝
1位 4.02.75 川瀬 翔矢 (1) 皇学館大
2位 4.03.04 山田 侑矢 三重県庁AC
3位 4.03.83 山崎 寿彦 (4) 皇学館大
4位 4.13.05 加藤 元紀 (3) 宇治山田商高
5位 4.15.89 垣野 仁 (2) 久居高
6位 4.17.47 佐藤 拓也 (3) 伊勢工高
7位 4.26.77 森内 泰洋 (3) 皇学館大
8位 4.29.65 山下 煕莉杏 (1) 津高
9位 4.30.11 岡山 翔太 (1) 伊勢工高
10位 4.32.31 佐波 航真 (2) 宇治山田高
11位 4.36.21 安藤 楓馬 (1) 伊勢高
12位 4.36.58 池田 周樹 (1) 皇学館大
13位 5.17.97 中谷 寛汰 (3) 皇学館大
DNS 柴田 龍一 (2) 三重高
DNS 松原 隼斗 (3) 三重高

男子 3000M

男子 3000M 決勝【中学】
1位 10.05.92 中条 翔貴 (3) 城田中
2位 10.08.13 森下 楓 (2) 伊勢宮川中
3位 10.08.97 加納 歩輝 (3) 北浜中
4位 10.15.46 浜口 允継 (3) 二見中
5位 10.21.24 山崎 楓斗 (2) 二見中
6位 10.34.37 川合 拓斗 (2) 伊勢宮川中
7位 10.46.70 佐野 理恩 (2) 五十鈴中
8位 10.54.38 荒木 優斗 (2) 伊勢宮川中
9位 10.56.41 斎藤 香雅 (3) 二見中
10位 11.01.49 岡野 蒼空 (3) 玉城中
11位 11.02.24 竹株 征司 (2) 厚生中
12位 11.08.23 高羽 然 (3) 伊勢宮川中
13位 11.22.03 尾上 裕喜 (2) 倉田山中
14位 11.23.81 大川 慶也 (1) 伊勢宮川中
15位 11.24.85 中村 翔馬 (3) 倉田山中
16位 11.38.17 大西 健心 (1) 倉田山中
17位 11.42.94 井瀬 虎之介 (1) 二見中
18位 11.44.93 森田 隼矢 (1) 小俣中
19位 11.46.85 古川 航成 (1) 倉田山中
20位 11.52.02 阪本 礼遠 (1) 大宮中
21位 11.54.31 児玉 友輝 (1) 倉田山中
22位 11.56.52 橘 和哉 (2) 豊浜中
23位 12.01.00 奥田 聖也 (1) 倉田山中
24位 12.03.17 野呂 竜聖 (3) 豊浜中
25位 12.06.85 小野 陽向 (1) 五十鈴中
26位 12.07.57 松山 昂平 (2) 五十鈴中
27位 12.09.38 安藤 亜蘭 (1) 伊勢宮川中
28位 12.09.52 倉田 瑛太 (3) 伊勢港中
29位 14.01.04 志田 龍斗 (1) 小俣中
DNS 野村 太一朗 (2) 御薗中
DNS 太田 翔 (3) 城田中
DNS 中世古 翔海 (2) 豊浜中

男子 5000M

男子 5000M 決勝
1位 16.18.73 山田 侑矢 三重県庁AC
2位 16.43.10 下村 悠斗 (2) 皇学館高
3位 16.51.70 山下 煕莉杏 (1) 津高
4位 16.52.79 宮本 康希 (2) 宇治山田商高
5位 16.57.59 柴田 龍一 (2) 三重高
6位 17.07.61 黒川 祥吾 三重陸協
7位 17.09.26 桑名 祥也 (3) 宇治山田商高
8位 17.31.69 村井 洸陽 (2) 宇治山田商高
9位 17.33.32 岡田 佳剛 三重マスターズ
10位 17.36.26 谷口 大樹 三重陸協
11位 17.39.90 岡山 翔太 (1) 伊勢工高
12位 17.42.33 藤浪 玄伍 (2) 伊勢高
13位 17.50.15 武藤 和樹 (1) 津東高
14位 17.50.29 田中 麻詞 (3) 久居高
15位 17.51.61 筒井 侑里 (2) 久居高
16位 17.58.18 竹中 真一郎 (1) 伊勢工高
17位 18.00.75 山崎 将 (2) 三重高
18位 18.10.01 三谷 蒼輝 (2) 津東高
19位 18.10.89 伊豆 恭弥 (1) 皇学館高
20位 18.28.26 山畑 誠 (2) 鳥羽高
21位 18.29.73 脇 龍也 (2) 伊勢高
22位 18.35.45 山崎 裕 (2) 三重高
23位 18.47.33 本城 遼大 (2) 三重高
24位 18.51.45 伊藤 可捺汰 (2) 三重大
25位 18.53.69 森 壮生 (2) 宇治山田高
26位 18.53.75 上野 翔貴 (3) 伊勢工高
27位 18.59.62 中川 浩昭 三重県庁AC
28位 19.08.31 西中 大空 (2) 伊勢工高
29位 19.14.30 中村 幸誠 (1) 伊勢工高
30位 19.19.85 村田 晴彦 (1) 津東高
31位 19.33.50 河村 新治 (2) 明野高
32位 19.44.90 東 尚輝 (1) 伊勢高
33位 21.14.08 森田 弘三 三重マスターズ
34位 21.46.89 小林 和希 (1) 久居高
DNF 三浦 悠暉 (2) 松阪商高
DNF 谷口 雄真 志摩TFC
DNS 松原 隼斗 (3) 三重高
DNS 加藤 元紀 (3) 宇治山田商高
DNS 森 いつき (1) 皇学館高

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (0.3)
1位 16.47 山口 銀次郎 (2) 伊勢工高
2位 16.84 上中 亮 (2) 紀南高
3位 16.88 中西 創太 (1) 伊勢学園高
4位 17.23 中西 孝太 (2) 皇学館高
5位 17.61 中村 侑聖 (2) 伊勢工高
6位 18.11 西久保 海斗 (2) 伊勢高
7位 19.57 黒川 夏叶 (2) 名張青峰高
DNS 宮口 航太 (1) 皇学館大
男子 110MH 予選 2組 (-2.6)
1位 16.38 黒田 智矢 (2) 伊勢工高
2位 16.60 立野 直嗣 (2) 伊勢高
3位 17.16 島田 聖也 (1) 久居高
4位 17.23 松尾 頼憲 Ise・TC
5位 18.20 片岡 薫 (2) 久居高
6位 18.55 味噌 井太一 (1) 伊勢工高
7位 20.39 駒田 文哉 (1) 伊勢工高
8位 23.59 登 淳史 (1) 名張青峰高
男子 110MH 決勝 (-0.9)
1位 15.90 黒田 智矢 (2) 伊勢工高
2位 15.95 山口 銀次郎 (2) 伊勢工高
3位 16.38 上中 亮 (2) 紀南高
4位 16.57 中西 創太 (1) 伊勢学園高
5位 16.57 松尾 頼憲 Ise・TC
6位 16.70 立野 直嗣 (2) 伊勢高
7位 16.79 島田 聖也 (1) 久居高
DNS 中西 孝太 (2) 皇学館高

男子 110MYH

男子 110MYH 予選 1組 (-1.4)
1位 16.98 天白 陸斗 (3) 北浜中
2位 17.84 佐藤 大耀 (3) 五十鈴中
3位 20.02 高瀬 大弥 (2) 玉城中
4位 21.66 藤森 陽紀 (3) 伊勢港中
5位 25.46 出口 大起 (2) 伊勢宮川中
DSQ 高橋 俊希 (3) 小俣中
DNS 南 涼雅 (3) 玉城中
男子 110MYH 予選 2組 (1.6)
1位 15.55 内山 直紀 (3) 北浜中
2位 16.38 加藤 雄也 (3) 五十鈴中
3位 18.20 稲垣 遥希 (2) 玉城中
4位 18.44 大西 孝昌 (3) 倉田山中
5位 20.96 森 栄人 (3) 御薗中
6位 22.97 浜口 朝飛 (1) 二見中
男子 110MYH 予選 3組 (0.7)
1位 15.35 藤田 晃輝 (2) 皇学館中
2位 16.41 中東 大輔 (3) 玉城中
3位 20.19 坂本 乃也 (2) 玉城中
4位 20.94 楠 凛太郎 (2) 御薗中
5位 21.10 早川 大地 (2) 五十鈴中
DSQ 大仲 凛 (2) 豊浜中
男子 110MYH 決勝 (-1.6)
1位 15.45 藤田 晃輝 (2) 皇学館中
2位 15.55 内山 直紀 (3) 北浜中
3位 16.11 中東 大輔 (3) 玉城中
4位 16.18 加藤 雄也 (3) 五十鈴中
5位 16.45 天白 陸斗 (3) 北浜中
6位 17.76 佐藤 大耀 (3) 五十鈴中
7位 18.25 稲垣 遥希 (2) 玉城中
8位 19.17 大西 孝昌 (3) 倉田山中
スポンサーリンク

男子 400MH

男子 400MH 予選 1組
1位 59.06 柳本 拓也 三重県教員AC
2位 61.45 藤本 翔 (2) 宇治山田高
3位 63.79 南野 亮太 (2) 名張青峰高
4位 63.91 味噌 井太一 (1) 伊勢工高
5位 66.22 馬渕 昂大 (2) 宇治山田商高
6位 69.14 滝田 日向 (1) 名張青峰高
DNS 松川 航大 (2) 三重高
男子 400MH 予選 2組
1位 57.56 中西 佑輔 ULTIMATE
2位 61.31 東 勇介 (3) 伊勢学園高
3位 61.34 藤川 駿 (2) 皇学館大
4位 63.25 中村 侑聖 (2) 伊勢工高
5位 64.15 中村 伊吹 (2) 宇治山田商高
6位 66.67 海見 一輝 (2) 伊勢高
DNS 中野 友裕 (3) 宇治山田商高
男子 400MH 予選 3組
1位 54.42 吉沢 亮我 (3) 皇学館大
2位 54.77 前川 斎幸 (3) 宇治山田商高
3位 59.72 杉田 智哉 (2) 宇治山田高
4位 62.01 黒田 智矢 (2) 伊勢工高
5位 62.17 西久保 海斗 (2) 伊勢高
6位 62.45 佐々木 克磨 (1) 伊勢工高
男子 400MH 予選 4組
1位 56.76 中川 聖矢 (2) 大体大
2位 60.67 横山 路留 (M1) 阪大
3位 61.66 山本 瑛己 (2) 宇治山田商高
DNS 山川 拓海 (3) 三重高
DNS 田口 雄暉 (1) 津東高
DNS 前田 翔太 (2) 宇治山田商高
男子 400MH 決勝
1位 51.78 中西 佑輔 ULTIMATE
2位 53.03 柳本 拓也 三重県教員AC
3位 53.45 中川 聖矢 (2) 大体大
4位 53.45 吉沢 亮我 (3) 皇学館大
5位 58.19 前川 斎幸 (3) 宇治山田商高
6位 59.71 横山 路留 (M1) 阪大
7位 60.26 杉田 智哉 (2) 宇治山田高
8位 60.34 東 勇介 (3) 伊勢学園高

男子 3000MSC

男子 3000MSC 決勝
1位 9.57.94 山田 侑矢 三重県庁AC
2位 10.19.19 逵 雅基 三重陸協
3位 10.27.08 宮本 康希 (2) 宇治山田商高
4位 10.44.06 福田 颯 (2) 松阪高
5位 10.52.45 柴田 龍一 (2) 三重高
6位 10.53.19 田中 麻詞 (3) 久居高
7位 10.58.01 武藤 和樹 (1) 津東高
8位 11.01.53 村井 洸陽 (2) 宇治山田商高
9位 11.06.86 藤浪 玄伍 (2) 伊勢高
10位 11.10.91 森 壮生 (2) 宇治山田高
11位 11.12.97 池内 一真 (1) 津高
12位 11.19.43 三谷 蒼輝 (2) 津東高
13位 11.24.16 秦 一聖 (3) 鳥羽高
14位 11.26.46 竹中 真一郎 (1) 伊勢工高
15位 11.26.48 上野 翔貴 (3) 伊勢工高
16位 11.48.66 安藤 楓馬 (1) 伊勢高
17位 11.50.52 請田 虹平 (1) 伊勢工高
18位 11.51.23 東 尚輝 (1) 伊勢高
19位 12.05.09 瀬木 裕真 (3) 皇学館大
20位 12.05.70 小倉 拓 (1) 津高
21位 12.08.33 村田 晴彦 (1) 津東高
22位 12.50.64 逵 一弘 シンフォニアテクノロジー
23位 12.52.06 池辺 翔真 (1) 津高
24位 13.13.54 小林 和希 (1) 久居高
25位 14.05.45 青木 友也 (1) 伊勢学園高
DNS 中村 健太郎 (2) 伊勢工高
DNS 下村 悠斗 (2) 皇学館高
DNS 筒井 侑里 (2) 久居高
DNS 佐波 航真 (2) 宇治山田高
DNS 桑名 祥也 (3) 宇治山田商高
DNS 谷口 雄真 志摩TFC

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 42.76 宇治山田商高
2位 44.00 シンフォニアテクノロジー
3位 44.08 伊勢高
4位 45.77 相可高
5位 46.35 名張青峰高 A
6位 47.45 松阪高
DNS 志摩高
男子 4×100MR 予選 2組
1位 42.15 皇学館大A
2位 43.01 宇治山田商高A
3位 43.38 皇学館高
4位 46.57 宇治山田高A
5位 48.15 宇治山田商高B
6位 48.22 名張青峰高 B
DNS 三重高
男子 4×100MR 予選 3組
1位 42.61 皇学館高
2位 43.19 伊勢学園高
3位 44.00 皇学館大B
4位 44.78 津高
5位 46.22 宇治山田商高C
6位 46.47 伊勢高
DNS 津東高
男子 4×100MR 予選 4組
1位 43.49 シンフォニアテクノロジー
2位 44.51 久居高
3位 44.85 伊勢工高
4位 45.44 宇治山田商高D
5位 47.28 皇学館大C
6位 48.00 伊勢学園高
DSQ 宇治山田高B
男子 4×100MR 決勝
1位 41.86 皇学館大A
2位 42.08 皇学館高A
4位 42.38 シンフォニアテクノロジー
5位 42.94 伊勢学園高
6位 43.00 皇学館高B
7位 43.41 宇治山田商高
8位 43.62 皇学館大B
男子 4×100MR 予選【小学】 1組
1位 57.25 北浜陸上ク
2位 59.00 宮川Jr陸上ク
3位 59.03 Sun・TFC
4位 61.45 南勢陸上クラブ
5位 61.89 厚生AC
6位 65.01 JAC EAST B
男子 4×100MR 予選【小学】 2組
1位 56.23 南勢陸上クラブ
2位 57.11 内城田SC
3位 61.17 いすずUK
4位 63.44 南勢AC
5位 65.28 北浜陸上ク
DSQ スマイリーエンジェルAC
男子 4×100MR 予選【小学】 3組
1位 56.61 JAC EAST A
2位 57.40 南勢陸上クラブ
3位 59.59 内城田SC
4位 60.71 北浜陸上ク
DSQ 厚生AC
男子 4×100MR 決勝【小学】
1位 56.32 南勢陸上クラブA
2位 56.48 内城田SCA
3位 56.75 北浜陸上ク
4位 57.34 JAC EAST A
5位 58.53 南勢陸上クラブB
6位 59.25 宮川Jr陸上ク
7位 59.30 Sun・TFC
8位 60.94 内城田SCB

男子 4×200MR

男子 4×200MR 予選【中学】 1組
1位 1.35.24 玉城中
2位 1.39.04 北浜中
3位 1.42.38 伊勢港中
4位 1.44.49 五十鈴中
5位 1.44.69 御薗中
6位 2.01.91 伊勢宮川中
DSQ 倉田山中
男子 4×200MR 予選【中学】 2組
1位 1.37.93 倉田山中
2位 1.38.27 小俣中
3位 1.39.64 城田中
4位 1.42.81 伊勢宮川中
5位 1.54.28 南勢中
6位 2.00.37 二見中
7位 2.08.65 豊浜中
男子 4×200MR 予選【中学】 3組
1位 1.37.06 度会中
2位 1.40.16 倉田山中
3位 1.40.18 厚生中
4位 1.41.79 豊浜中
5位 1.53.90 伊勢宮川中
6位 1.54.23 五十鈴中
DNS 北浜中
男子 4×200MR 予選【中学】 4組
1位 1.37.20 五十鈴中
2位 1.40.53 二見中
3位 1.48.34 南勢中
4位 1.50.86 厚生中
5位 1.54.18 城田中
6位 1.56.64 度会中
7位 2.15.14 豊浜中
男子 4×200MR 決勝【中学】
1位 1.33.90 玉城中
2位 1.35.88 度会中
3位 1.36.23 五十鈴中
4位 1.38.19 北浜中
5位 1.39.04 小俣中
7位 1.40.07 城田中
8位 1.40.35 倉田山中

男子 4×400MR

男子 4×400MR 予選 1組
1位 3.26.80 伊勢学園高
2位 3.27.27 シンフォニアテクノロジー
3位 3.29.34 宇治山田商高
4位 3.31.99 伊勢工高
5位 3.32.17 伊勢高
6位 3.54.37 松阪高
DNS 三重高
DNS 皇学館大
男子 4×400MR 予選 2組
1位 3.26.66 皇学館高
2位 3.28.81 皇学館大A
3位 3.33.56 皇学館大B
4位 3.35.37 宇治山田商高
5位 3.40.62 相可高
6位 3.43.62 伊勢高
7位 3.43.89 津高
DNS 三重高
男子 4×400MR 決勝
1位 3.26.08 皇学館大A
2位 3.26.65 宇治山田商高
3位 3.27.06 皇学館高
4位 3.28.49 伊勢学園高
5位 3.29.05 シンフォニアテクノロジー
6位 3.37.49 伊勢高
7位 3.38.54 皇学館大B
8位 3.38.73 伊勢工高
スポンサーリンク

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.96 池住 達也 (4) 天理大
2位 1.93 丹生 敏行 Ise・TC
3位 1.90 坂本 悠真 (1) 伊勢学園高
4位 1.84 小倉 航弥 (3) 久居高
5位 1.84 矢野 壮馬 (M2) 皇学館大
6位 1.81 安藤 舜生 (3) 宇治山田商高
7位 1.81 村井 駿太 (3) 皇学館高
8位 1.78 小林 勇輝 (2) 皇学館高
9位 1.78 佐藤 裕汰 (2) 伊勢学園高
10位 1.78 立野 直嗣 (2) 伊勢高
11位 1.75 本弘 健汰 (2) 津東高
12位 1.75 前田 朝日 (1) 伊勢工高
12位 1.75 玉木 大地 (2) 伊勢工高
14位 1.70 藤野 壮 (1) 宇治山田高
15位 1.65 長沢 拓輝 (2) 伊勢高
16位 1.65 大野 悠希 (1) 伊勢工高
16位 1.65 松村 晃希 (2) 伊勢工高
18位 1.60 山本 隆将 (1) 宇治山田高
NM 川西 龍 (1) 伊勢工高
NM 柴原 海音 (1) 鳥羽高
NM 矢羽田 聡志 (2) 名張青峰高
DNS 山本 海翔 (1) 宇治山田商高
DNS 谷 剛志 (2) 伊勢工高
DNS 小西 伴弥 (2) 宇治山田商高
DNS 乾 颯人 (3) 皇学館大
男子 走り高跳び 決勝【中学】
1位 1.72 家田 惇基 (2) 五十鈴中
2位 1.69 刀根 奏夢 (3) 小俣中
3位 1.69 榎本 侑哉 (3) 小俣中
4位 1.66 山田 大介 (3) 二見中
5位 1.63 楠 凛太郎 (2) 御薗中
6位 1.60 丹羽 力斗 (3) 小俣中
7位 1.55 藤森 大輝 (1) 伊勢港中
8位 1.50 森 光世 (1) 伊勢港中
8位 1.50 北井 日陽 (3) 二見中
10位 1.45 中山 聡 (2) 城田中
10位 1.45 中川 裕介 (3) 厚生中
12位 1.45 中北 恭輔 (1) 二見中
13位 1.45 坂口 陸 (2) 城田中
14位 1.45 山本 聡悟 (3) 玉城中
15位 1.40 牛場 弘大 (1) 倉田山中
15位 1.40 梅田 琉聖 (1) 伊勢宮川中
17位 1.40 佐藤 大耀 (3) 五十鈴中
DNS 本田 智之 (2) 倉田山中
NM 徳田 凛 (2) 城田中
NM 井島 響生 (1) 玉城中
DNS 平井 康亮 (1) 倉田山中
NM 井上 晴斗 (1) 厚生中
NM 南 俊乃介 (2) 伊勢港中
NM 溝井 勇人 (3) 南勢中
NM 西 蓮恩 (2) 倉田山中
NM 堀江 蓮 (2) 二見中
NM 榊原 翔太 (2) 南勢中

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.40 中山 浩斗 (3) 伊勢工高
2位 4.40 白井 颯斗 (1) 皇学館高
3位 4.30 田中 悠貴 (2) 皇学館高
4位 4.20 山川 爽 (1) 伊勢工高
5位 4.20 松井 駿斗 (1) 伊勢高
6位 4.10 大久保 航平 (1) 皇学館高
7位 3.80 増井 晶 (1) 伊勢高
8位 3.80 広垣 圭太郎 (1) 伊勢工高
9位 3.80 出口 岳登 (1) 伊勢高
10位 3.70 片岡 裕詞 (2) 伊勢工高
11位 3.70 中村 天駆 (1) 宇治山田商高
12位 3.70 西川 和希 (2) 伊勢工高
NM 山本 恵都 (2) 伊勢工高
DNS 松村 晃希 (2) 伊勢工高
NM 上谷 空 (2) 相可高
DNS 乾 颯人 (3) 皇学館大
NM 山下 爽太 (1) 伊勢工高
NM 山口 竜平 (2) 宇治山田商高
男子 棒高跳び 決勝【中学】
1位 3.60 西川 昇吾 (3) 小俣中
2位 3.50 山本 聡悟 (3) 玉城中
3位 3.40 山本 遥太 (3) 伊勢宮川中
4位 3.30 菊本 侑希 (3) 小俣中
5位 3.10 大西 健介 (2) 伊勢宮川中
6位 2.80 井上 雅琴 (3) 伊勢宮川中
7位 2.60 出口 大成 (2) 城田中
8位 2.40 池山 紘哉 (1) 城田中
NM 池端 紘成 (2) 玉城中
DNS 矢形 勇人 (3) 倉田山中
DNS 内藤 玲音 (3) 玉城中
NM 山口 穂高 (3) 城田中
DNS 南 涼雅 (3) 玉城中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 7.06 (-2.7) 浜口 隆翔 Ise・TC
2位 6.99 (0.1) 出口 義人 Ise・TC
3位 6.66 (-0.4) 藤本 大輝 (1) 皇学館高
4位 6.60 (-0.7) 長沢 拓輝 (2) 伊勢高
5位 6.55 (-1.7) 稲垣 勇人 (2) 久居高
6位 6.42 (0.1) 山口 元輝 三重マスターズ
7位 6.28 (-0.8) 五島 快晴 (2) 皇学館高
8位 6.25 (-0.6) 立野 直嗣 (2) 伊勢高
9位 6.14 (-2.1) 倉野 瑞樹 (1) 宇治山田商高
10位 6.14 (-2.8) 松尾 結世 (1) 宇治山田商高
11位 6.08 (-1.2) 北村 龍星 (1) 伊勢工高
12位 6.08 (-2.4) 宮田 真寿 (2) 伊勢高
13位 6.06 (-0.6) 内藤 来夢 (2) 伊勢高
14位 6.03 (-2.0) 宮崎 将弥 (2) 久居農林高
15位 6.01 (-2.1) 村井 奎斗 (1) 皇学館高
16位 6.00 (0.6) 疋田 晟士 (2) 伊勢学園高
16位 6.00 (-1.0) 前田 峰尚 シンフォニアテクノロジー
18位 5.91 (0.1) 谷 樹希也 (1) 伊勢工高
19位 5.90 (-1.2) 上山 太輝 (2) 伊勢工高
20位 5.82 (-1.9) 山形 侑河 (1) 伊勢高
NM 岩田 雄杜 (1) 伊勢工高
NM 登 淳史 (1) 名張青峰高
NM 東 拓未 (2) 松阪高
DNS 橋本 壮大 (1) 松阪工高
NM 森山 結翔 (1) 松阪工高
NM 高橋 俊樹 (2) 名張青峰高
NM 豊田 大輝 (1) 紀南高
NM 渡辺 黎 (2) 津高
NM 松本 倫平 (2) 紀南高
NM 山本 祥 (1) 鳥羽高
DNS 奥田 雄大 (2) 伊勢工高
NM 猪田 健太 (1) 名張青峰高
NM 山下 爽太 (1) 伊勢工高
NM 深山 拓弥 (2) 名張青峰高
NM 野田 孟司 (1) 津高
DNS 嶋田 暉 (1) 松阪工高
NM 岡本 佑太 (1) 久居高
NM 古野 大和 (1) 伊勢工高
NM 田中 凌平 三重県教員AC
NM 新開 涼介 (1) 津東高
NM 浜口 祐誠 (2) 皇学館高
NM 森田 真史 (1) 伊勢高
NM 黒谷 優太 (2) 宇治山田高
NM 柴田 涼太朗 (1) 宇治山田高
NM 島岡 一輝 (2) 久居高
NM 西城 秀幸 (2) 皇学館高
NM 中嶋 太一 (2) 南伊勢高
NM 仲谷 連 (1) 皇学館高
NM 川畑 志龍 (1) 宇治山田高
DNS 山中 達翔 (2) 宇治山田高
NM 長岡 健二 (2) 伊勢学園高
NM 松尾 頼憲 Ise・TC
男子 走り幅跳び 決勝【中学】
1位 5.96 (2.5) 見並 大輝 (3) 玉城中
2位 5.93 (2.8) 北村 勝音 (3) 玉城中
3位 5.75 (2.5) 西村 幸太朗 (3) 倉田山中
4位 5.73 (2.2) 斎藤 紫豊 (3) 五十鈴中
5位 5.63 (2.7) 竹内 清耶 (3) 度会中
6位 5.62 (1.3) 天白 陸斗 (3) 北浜中
7位 5.43 (0.3) 辻井 啓太 (2) 玉城中
8位 5.42 (1.8) 出口 航大 (3) 伊勢港中
9位 5.37 (0.0) 久保 駿太 (3) 伊勢宮川中
10位 5.36 (0.8) 山本 敦基 (2) 小俣中
11位 5.26 (1.1) 中田 七一斗 (2) 伊勢港中
12位 5.23 (0.0) 山本 翔平 (3) 二見中
13位 5.21 (0.4) 中西 功士 (3) 城田中
14位 5.18 (0.9) 藤原 綸太郎 (3) 大紀中
15位 5.07 (0.7) 大西 翔真 (3) 厚生中
16位 4.99 (0.0) 家田 惇基 (2) 五十鈴中
17位 4.96 (0.0) 加藤 慎之輔 (2) 大紀中
18位 4.85 (0.0) 藤森 大輝 (1) 伊勢港中
NM 荒田 成臣 (1) 二見中
NM 谷崎 光 (1) 伊勢宮川中
NM 谷口 諒弥 (1) 度会中
NM 大和 鈴桜 (3) 厚生中
NM 城 海斗 (3) 南勢中
NM 浜口 皓平 (3) 二見中
NM 竹内 楓馬 (2) 城田中
DNS 岡部 大佑 (2) 二見中
NM 中田 健太郎 (1) 五十鈴中
NM 三浦 響 (3) 南勢中
NM 川辺 羽琉 (1) 北浜中
NM 堤 拓斗 (1) 小俣中
NM 小村 陸月 (2) 五十鈴中
NM 西井 義豊 (2) 厚生中
DNS 刀根 奏夢 (3) 小俣中
NM 山口 拍雅 (3) 厚生中
NM 村田 峻一 (2) 南島中
DNS 川口 空吾 (2) 南勢中
NM 田畑 羽琉 (1) 城田中
DNS 弓場 碩洋 (3) 南勢中
NM 藤原 廉平 (1) 大紀中
NM 神谷 飛竜 (2) 南島中
NM 沢 滉人 (1) 伊勢宮川中
NM 森 遥稀 (1) 豊浜中
NM 牛場 弘大 (1) 倉田山中
NM 川口 英二 (1) 玉城中
NM 西村 虎琉 (1) 伊勢宮川中
NM 辻井 悠都 (2) 豊浜中
NM 山賀 優太 (2) 皇学館中
NM 森田 颯 (1) 豊浜中
NM 川口 陽也 (3) 小俣中
NM 中村 亮太 (2) 豊浜中
NM 山口 真凛 (1) 北浜中
DNS 武藤 柊宇 (1) 北浜中
DNS 福井 彩斗 (1) 度会中
NM 野名 優大 (1) 皇学館中

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 15.78 (1.4) 松葉 大和 (4) 皇学館大
2位 14.60 (0.3) 西沢 団 シンフォニアテクノロジー
3位 14.10 (0.3) 田口 雄暉 (1) 津東高
4位 13.54 (4.6) 倉野 瑞樹 (1) 宇治山田商高
5位 13.19 (0.7) 元井 光星 (3) 久居高
6位 13.16 (0.0) 北村 龍星 (1) 伊勢工高
7位 13.16 (-1.3) 稲垣 勇人 (2) 久居高
8位 13.07 (3.2) 山口 銀次郎 (2) 伊勢工高
9位 13.06 (-1.2) 前川 斎幸 (3) 宇治山田商高
10位 12.99 (-0.1) 山形 侑河 (1) 伊勢高
11位 12.96 (1.8) 山下 晟弥 (2) 皇学館大
12位 12.83 (-1.2) 小倉 航弥 (3) 久居高
13位 12.74 (-0.3) 柴田 涼太朗 (1) 宇治山田高
14位 12.73 (1.2) 田村 竜紀 (1) 皇学館高
15位 12.71 (0.5) 小西 伴弥 (2) 宇治山田商高
16位 12.53 (0.7) 島岡 一輝 (2) 久居高
17位 12.36 (1.7) 中西 壮登 (1) 皇学館大
18位 12.33 (0.2) 坂本 達哉 (1) 伊勢高
19位 12.26 (0.9) 小林 勇輝 (2) 皇学館高
20位 12.22 (2.1) 宮原 優 (3) 宇治山田商高
21位 12.21 (0.8) 塚口 恵太 (1) 津高
DNS 疋田 晟士 (2) 伊勢学園高
NM 谷 樹希也 (1) 伊勢工高
NM 長岡 健二 (2) 伊勢学園高
NM 中川 空知 (2) 宇治山田商高
DNS 大井 悠 (1) 皇学館高
NM 古野 大和 (1) 伊勢工高
NM 野田 孟司 (1) 津高
NM 佐野 文哉 (2) 松阪高
NM 黒谷 優太 (2) 宇治山田高
DNS 山本 海翔 (1) 宇治山田商高
NM 森田 真史 (1) 伊勢高
NM 谷川原 大和 (1) 皇学館高
男子 三段跳び 決勝【中学】
1位 12.81 (1.7) 榎本 侑哉 (3) 小俣中
2位 12.71 (3.3) 刀根 奏夢 (3) 小俣中
3位 12.15 (-0.3) 山口 拍雅 (3) 厚生中
4位 11.79 (0.8) 水谷 元哉 (3) 厚生中
5位 11.67 (1.6) 矢形 勇人 (3) 倉田山中
6位 11.66 (1.0) 久保 駿太 (3) 伊勢宮川中
7位 11.62 (1.3) 中井 優磨 (3) 小俣中
8位 11.60 (2.4) 見並 大輝 (3) 玉城中
9位 11.46 (3.7) 中東 大輔 (3) 玉城中
10位 11.34 (1.2) 北井 日陽 (3) 二見中
11位 11.17 (1.7) 浜口 允継 (3) 二見中
12位 11.13 (2.9) 大西 健介 (2) 伊勢宮川中
13位 10.92 (-0.2) 出口 航大 (3) 伊勢港中
14位 10.22 (-0.2) 井上 雅琴 (3) 伊勢宮川中
15位 9.68 (-1.3) 山本 政 (3) 伊勢宮川中
16位 9.40 (0.0) 姫子松 由都 (1) 二見中
DNS 岡部 大佑 (2) 二見中
DNS 土井 匠 (3) 厚生中
DNS 富岡 凛太郎 (2) 厚生中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝【4.000kg】
1位 11.07 山下 理功 (2) 厚生中
2位 9.03 尾崎 恵太 (2) 皇学館中
3位 8.61 中屋 鉄兵 (2) 伊勢港中
4位 8.01 大陽 越百 (2) 豊浜中
5位 6.67 宮田 将英 (2) 厚生中
男子 砲丸投げ 決勝【5.000kg】
1位 12.81 中川 功太 (3) 厚生中
2位 12.30 前田 響 (3) 大紀中
3位 12.18 山名 優大 (3) 城田中
4位 12.13 堤 一喜 (3) 城田中
5位 11.55 東谷 来武 (3) 玉城中
6位 11.47 榎 鷹哉 (3) 二見中
7位 10.01 奥野 寿希 (3) 倉田山中
8位 9.60 今井 涼暉 (2) 玉城中
9位 8.82 脇海道 健太 (3) 南勢中
10位 8.75 牧戸 力丸 (3) 厚生中
11位 8.44 広垣 凛太郎 (1) 伊勢宮川中
12位 8.18 北村 拓磨 (2) 伊勢宮川中
13位 8.01 中村 誌龍 (3) 二見中
DNS 荻野 慎ノ介 (1) 倉田山中
NM 上村 優馬 (3) 南島中
NM 松田 宗 (1) 伊勢宮川中
NM 広 隼斗 (1) 伊勢宮川中
NM 山川 空蒼 (1) 南勢中
NM 神谷 飛竜 (2) 南島中
NM 大畑 純平 (2) 城田中
DNS 松田 ひなた (3) 玉城中
男子 砲丸投げ 決勝【6.000kg】
1位 13.96 前川 純太 (2) 松阪商高
2位 13.20 南谷 壮汰 (2) 伊勢工高
3位 13.07 平山 皓慎 (1) 伊勢工高
4位 12.43 平田 雄大 (3) 松阪商高
5位 12.34 倉田 恭平 (3) 久居高
6位 12.12 鴨沢 青海 (1) 宇治山田商高
7位 11.91 中川 空知 (2) 宇治山田商高
8位 11.47 久保 凛太郎 (1) 宇治山田高
9位 11.29 中北 太雅 (1) 伊勢工高
10位 10.94 岡山 将大 (2) 伊勢工高
11位 10.76 倉田 圭祐 (1) 久居高
12位 10.61 中瀬 颯樹 (2) 宇治山田商高
13位 10.51 片山 元気 (1) 伊賀白鳳高
14位 10.27 阿竹 晴俊 (1) 宇治山田商高
NM 河之口 直生 (2) 宇治山田商高
NM 勝井 賢太郎 (2) 三重高
NM 堂東 敬吾 (2) 宇治山田商高
NM 山鹿 凌河 (2) 久居農林高
NM 中西 賢人 (1) 明野高
NM 奥谷 泰規 (1) 伊賀白鳳高
NM 山下 雄平 (1) 伊勢高
NM 新谷 歩夢 (2) 鳥羽高
NM 勝島 亮 (2) 伊賀白鳳高
男子 砲丸投げ 決勝【7.260kg】
1位 14.41 井予 規人 (2) 皇学館大
2位 12.18 松村 知哉 (3) 皇学館大
3位 11.36 沢村 健斗 (1) 三重大
4位 10.42 浜崎 優紀 (2) 皇学館大
5位 10.39 宮崎 翔 (1) 皇学館大
6位 9.65 荊木 佑介 (3) 皇学館大
7位 8.43 矢野 浩丈 (2) 皇学館大
8位 8.27 三村 憲史 (1) 皇学館大
9位 7.68 角田 卓弥 (3) 皇学館大
スポンサーリンク

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝【2.000kg】
1位 47.34 大山 祐史 RKTD
2位 35.24 宮崎 翔 (1) 皇学館大
3位 34.90 荊木 佑介 (3) 皇学館大
4位 34.16 沢村 健斗 (1) 三重大
5位 32.19 松村 知哉 (3) 皇学館大
6位 31.70 松尾 頼憲 Ise・TC
7位 23.38 宮口 航太 (1) 皇学館大
男子 円盤投げ 決勝【1.750kg】
1位 44.02 鴨沢 青海 (1) 宇治山田商高
2位 39.32 平井 周作 (2) 伊勢工高
3位 38.17 平田 雄大 (3) 松阪商高
4位 37.25 中川 空知 (2) 宇治山田商高
5位 35.84 倉田 恭平 (3) 久居高
6位 35.43 川合 隆誠 (2) 三重高
7位 34.85 中野 喬平 (2) 伊賀白鳳高
8位 33.11 藤森 俊亘 (3) 伊賀白鳳高
9位 30.36 馬出 修真 (1) 名張青峰高
NM 中谷 優太 (1) 松阪工高
NM 荒木 堅斗 (2) 伊勢高
NM 加藤 大暉 (1) 津高
NM 宮原 優 (3) 宇治山田商高
NM 大前 雄一 (2) 伊賀白鳳高
NM 中北 太雅 (1) 伊勢工高
NM 前川 斎幸 (3) 宇治山田商高
NM 山川 滉心 (1) 伊勢工高
NM 田中 健太郎 (1) 松阪高
NM 山下 雄平 (1) 伊勢高
NM 古野 翔大 (1) 伊勢工高
NM 阿竹 晴俊 (1) 宇治山田商高
NM 河之口 直生 (2) 宇治山田商高
NM 下田 陸翔 (1) 伊勢工高
NM 前川 広晴 (2) 久居高
NM 松山 承太郎 (3) 伊勢工高
男子 円盤投げ 決勝【1.500kg】
1位 35.28 中川 功太 (3) 厚生中
2位 33.82 堤 一喜 (3) 城田中
3位 32.72 浜口 泰河 (3) 北浜中
4位 32.55 関 翔人 (3) 厚生中
5位 31.80 奥野 寿希 (3) 倉田山中
6位 30.69 山名 優大 (3) 城田中
7位 26.17 北村 拓磨 (2) 伊勢宮川中
8位 26.12 中井 優磨 (3) 小俣中
9位 21.02 東谷 来武 (3) 玉城中
9位 21.02 榎 鷹哉 (3) 二見中
11位 20.77 中屋 鉄兵 (2) 伊勢港中
NM 広 隼斗 (1) 伊勢宮川中
DNS 中馬 渉 (3) 玉城中
NM 今井 涼暉 (2) 玉城中
NM 大陽 越百 (2) 豊浜中
NM 松田 宗 (1) 伊勢宮川中
NM 小西 啓太 (1) 倉田山中
NM 岡田 蒼也 (1) 城田中
NM 中村 誌龍 (3) 二見中
NM 小津 詠太朗 (1) 厚生中
NM 牧戸 力丸 (3) 厚生中

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝【6.000kg】
1位 56.34 川合 隆誠 (2) 三重高
2位 54.89 倉田 恭平 (3) 久居高
3位 50.51 前川 広晴 (2) 久居高
4位 50.43 平山 竜慎 (2) 久居高
5位 50.35 小野 愛斗 (2) 久居高
6位 45.35 中野 彩星 (2) 伊勢工高
7位 44.00 山川 滉心 (1) 伊勢工高
8位 41.86 河之口 直生 (2) 宇治山田商高
9位 40.93 平山 皓慎 (1) 伊勢工高
10位 39.43 小野 晃平 (2) 宇治山田高
11位 36.53 家崎 陽 (1) 久居高
12位 36.46 小滝 陽平 (2) 三重高
13位 35.69 倉田 圭祐 (1) 久居高
14位 34.16 大前 雄一 (2) 伊賀白鳳高
15位 31.78 久保 凛太郎 (1) 宇治山田高
16位 31.77 森下 海 (1) 松阪商高
17位 30.58 新谷 歩夢 (2) 鳥羽高
NM 奥谷 泰規 (1) 伊賀白鳳高
NM 山鹿 凌河 (2) 久居農林高
NM 沢田 叶琉 (1) 鳥羽高
NM 堂東 敬吾 (2) 宇治山田商高
NM 中瀬 颯樹 (2) 宇治山田商高
NM 阿竹 晴俊 (1) 宇治山田商高
男子 ハンマー投げ 決勝【7.260kg】
1位 51.21 丹生 将稔 RKTD

男子 ジャベリックスロー

男子 ジャベリックスロー 決勝
1位 52.74 奥野 寿希 (3) 倉田山中
2位 51.54 北井 日陽 (3) 二見中
3位 49.19 浜口 泰河 (3) 北浜中
4位 48.69 宮田 慶希 (3) 二見中
5位 46.79 山本 翔平 (3) 二見中
6位 45.92 中井 優磨 (3) 小俣中
7位 44.86 柳生 凪 (3) 南島中
8位 43.31 加藤 雄也 (3) 五十鈴中
9位 42.81 関 翔人 (3) 厚生中
10位 42.29 出口 航大 (3) 伊勢港中
11位 39.87 木本 生喜 (3) 南島中
12位 36.70 堤 一喜 (3) 城田中
13位 36.52 山本 遥太 (3) 伊勢宮川中
14位 36.27 立花 陽 (1) 伊勢宮川中
15位 34.89 佐藤 遼平 (3) 二見中
16位 31.41 中川 陽司 (1) 北浜中
17位 30.94 河辺 希里斗 (1) 豊浜中
NM 中谷 聡太 (2) 御薗中
NM 福井 恒晴 (1) 度会中
NM 中田 健太郎 (1) 五十鈴中
NM 小野 颯也 (1) 伊勢港中
NM 梅沢 瞭太 (3) 城田中
DNS 荻野 慎ノ介 (1) 倉田山中
NM 中川 功太 (3) 厚生中
NM 谷崎 光 (1) 伊勢宮川中
NM 小西 啓太 (1) 倉田山中
NM 松本 和真 (1) 城田中
NM 広 隼斗 (1) 伊勢宮川中
NM 山本 政汰 (1) 城田中

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 58.65 浜崎 優紀 (2) 皇学館大
2位 57.76 小田 千喜 (2) 三重大
3位 56.82 矢野 浩丈 (2) 皇学館大
4位 54.51 三村 憲史 (1) 皇学館大
5位 53.80 田中 竜太 (2) 久居高
6位 51.85 堂東 敬吾 (2) 宇治山田商高
7位 51.82 井予 規人 (2) 皇学館大
8位 49.53 江崎 修平 (2) 明野高
9位 49.02 松山 承太郎 (3) 伊勢工高
10位 48.81 川上 裕暉 (2) 伊勢工高
11位 48.74 中瀬 颯樹 (2) 宇治山田商高
12位 47.74 山口 廉生 (2) 津東高
13位 47.07 広垣 圭太郎 (1) 伊勢工高
14位 46.54 田中 大稀 (3) 久居高
15位 46.51 勝島 亮 (2) 伊賀白鳳高
16位 45.59 中村 一輝 (2) 久居高
17位 44.76 辻井 優斗 (3) 南伊勢高
18位 44.25 鈴山 駿斗 (2) 伊勢学園高
19位 42.65 本間 直樹 (1) 久居高
20位 41.75 曽根 大聖 (2) 伊勢高
21位 41.13 斎田 遼 (2) 明野高
22位 40.65 東 和輝 (2) 松阪高
23位 40.44 角田 卓弥 (3) 皇学館大
24位 40.26 浜千代 啓斗 (3) 伊勢工高
25位 39.90 片山 元気 (1) 伊賀白鳳高
26位 39.68 岩崎 智哉 (1) 伊勢工高
27位 39.42 松尾 結世 (1) 宇治山田商高
28位 39.11 上之郷 錬 (2) 南伊勢高
29位 38.10 角屋 空良 (1) 伊勢工高
30位 37.99 中野 喬平 (2) 伊賀白鳳高
31位 37.43 荊木 佑介 (3) 皇学館大
32位 37.35 岡田 匠平 (2) 久居高
33位 36.44 小滝 陽平 (2) 三重高
NM 田中 健太郎 (1) 松阪高
NM 登 淳史 (1) 名張青峰高
NM 藤本 優太 (1) 名張青峰高
DNS 中谷 優太 (1) 松阪工高
NM 佐々木 敬太郎 (1) 松阪工高
NM 辻 祥世 (1) 皇学館高
NM 盆野 陽一 (1) 津東高
NM 荒木 堅斗 (2) 伊勢高
NM 勝井 賢太郎 (2) 三重高
DNS 谷 剛志 (2) 伊勢工高
DNS 長沢 拓輝 (2) 伊勢高
DNS 宮田 翔平 (2) 久居高
NM 乾 颯人 (3) 皇学館大
DNS 永谷 雄太 RKTD

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (1.4)
1位 12.24 松葉 みなみ (2) 皇学館大
2位 13.09 加藤 望玖 (2) 松阪商高
3位 13.24 大山 真由 (2) 伊勢高
4位 13.67 畑中 珠那 (1) 紀南高
5位 14.37 中川 湖都 (1) 鳥羽高
6位 14.96 西 華蓮 (2) 宇治山田商高
DNS 吉田 音依呂 (2) 伊勢学園高
女子 100M 予選 2組 (2.1)
1位 12.64 長岡 里奈 (2) 伊勢高
2位 13.07 浅野 百花 (1) 皇学館高
3位 14.34 前田 美結 (1) 久居農林高
4位 14.45 小瀬古 愛菜 (1) 久居農林高
5位 15.61 小川 樹里 (2) 松阪工高
6位 17.32 西川 明里 (1) 松阪高
DNS 星野 円香 (2) 明野高
女子 100M 予選 3組 (1.5)
1位 12.68 吉田 二千翔 (2) 伊勢高
2位 12.93 伊藤 暁里 (2) 松阪商高
3位 13.30 長岡 美里 (2) 宇治山田高
4位 14.06 浜口 紗弥佳 (2) 鳥羽商船高専
5位 14.15 浜地 晴帆 (1) 三重高
6位 14.24 出口 こころ (2) 松阪高
DNS 野崎 まりん (2) 皇学館大
女子 100M 予選 4組 (0.9)
1位 12.84 山口 紗也 (2) 松阪商高
2位 13.12 三ッ岩 こころ (1) 松阪商高
3位 13.15 小林 真子 (1) 伊勢高
4位 13.68 松井 来夢 (2) 宇治山田商高
5位 14.86 中道 結良 (1) 久居農林高
6位 15.28 河股 なつみ (1) 紀南高
DNS 寺本 朱那 (1) 皇学館高
女子 100M 予選 5組 (1.8)
1位 12.73 中世古 祥恵 (2) 皇学館大
2位 12.83 辰巳 奈那 (2) 皇学館高
3位 12.93 西村 優那 (2) 宇治山田高
4位 13.65 出口 紗名 (1) 松阪商高
5位 13.87 高見 杏優 (2) 松阪高
6位 14.32 野田 夏望 (1) 伊勢高
7位 14.64 後藤 徳子 (2) 鳥羽商船高専
女子 100M 予選 6組 (1.6)
1位 12.68 浜口 紀子 (1) 松阪商高
2位 13.05 飯田 妃奈乃 (1) 宇治山田高
3位 13.31 河俣 実来 (2) 明野高
4位 13.60 新井 鈴愛 (1) 宇治山田商高
5位 13.91 筒井 藍由 (2) 松阪商高
6位 13.98 伊東 柚 (1) 津高
7位 15.13 久保 萌佳 (2) 名張青峰高
DNS 中村 まつり (2) 松阪工高
女子 100M 予選 7組 (1.4)
1位 13.06 山本 亜美 (3) 相可高
2位 13.33 永江 瑠藍 (1) 皇学館高
3位 13.54 山口 夢乃 (2) 松阪商高
4位 13.65 野嶋 瑞葉 (1) 皇学館高
5位 14.47 小阪 美月 (1) 三重高
6位 14.53 山下 あいり (2) 伊勢学園高
7位 14.59 斎藤 由依 (1) 松阪高
DNS 三島 乃里子 (1) 津東高
女子 100M 予選 8組 (2.3)
1位 12.77 栢 愛莉 (1) 皇学館大
2位 13.44 幸得 由愛 (2) 宇治山田商高
3位 13.57 坂本 日菜 (1) 伊勢学園高
4位 14.05 人見 桃香 (1) 津高
5位 14.22 小林 奈々夏 (1) 津東高
6位 14.28 塚本 真己 (2) 名張青峰高
7位 14.76 桜本 朋奈 (1) 三重高
DNS 西村 悠里奈 (2) 伊勢高
女子 100M 予選 9組 (2.1)
1位 12.69 西田 舞衣 (3) 宇治山田商高
2位 12.76 松本 みのり (1) 伊勢高
3位 13.43 中山 桃 (1) 宇治山田高
4位 13.48 山野 綾香 (2) 松阪商高
5位 13.74 池野 みさき (3) 相可高
6位 15.03 別所 亜美 (1) 津東高
7位 16.78 佐野 ヒカル (2) 紀南高
DNS 田川 実優 (1) 三重高
女子 100M 準決勝 1組 (-1.7)
1位 12.75 長岡 里奈 (2) 伊勢高
2位 12.99 西田 舞衣 (3) 宇治山田商高
3位 13.01 辰巳 奈那 (2) 皇学館高
4位 13.13 山口 紗也 (2) 松阪商高
5位 13.30 永江 瑠藍 (1) 皇学館高
6位 13.38 小林 真子 (1) 伊勢高
7位 13.57 浅野 百花 (1) 皇学館高
8位 13.59 河俣 実来 (2) 明野高
女子 100M 準決勝 2組 (-0.8)
1位 12.75 吉田 二千翔 (2) 伊勢高
2位 12.76 浜口 紀子 (1) 松阪商高
3位 12.98 松本 みのり (1) 伊勢高
4位 13.09 山本 亜美 (3) 相可高
5位 13.24 加藤 望玖 (2) 松阪商高
6位 13.27 三ッ岩 こころ (1) 松阪商高
7位 13.40 長岡 美里 (2) 宇治山田高
8位 13.45 大山 真由 (2) 伊勢高
女子 100M 準決勝 3組 (0.0)
1位 12.38 松葉 みなみ (2) 皇学館大
2位 12.72 中世古 祥恵 (2) 皇学館大
3位 12.90 栢 愛莉 (1) 皇学館大
4位 13.01 西村 優那 (2) 宇治山田高
5位 13.04 伊藤 暁里 (2) 松阪商高
6位 13.13 飯田 妃奈乃 (1) 宇治山田高
7位 13.59 中山 桃 (1) 宇治山田高
DNS 幸得 由愛 (2) 宇治山田商高
女子 100M 決勝 (-1.4)
1位 12.59 松葉 みなみ (2) 皇学館大
2位 12.76 浜口 紀子 (1) 松阪商高
3位 12.79 長岡 里奈 (2) 伊勢高
4位 12.81 中世古 祥恵 (2) 皇学館大
5位 12.93 吉田 二千翔 (2) 伊勢高
6位 13.03 西田 舞衣 (3) 宇治山田商高
7位 13.06 松本 みのり (1) 伊勢高
8位 13.23 栢 愛莉 (1) 皇学館大
女子 100M 予選【小4】 1組 (-2.6)
1位 15.18 北尾 心映 (4) いすずUK
2位 16.70 鈴木 希空 (4) 南勢陸上クラブ
3位 17.22 小池 実瑚 (4) フリースタイル
4位 17.82 林 帆花 (4) 宮川Jr陸上ク
5位 18.28 中川 実来 (4) 北浜陸上ク
6位 18.30 武田 絵那 (4) 南勢陸上クラブ
7位 18.66 宮端 穂乃 (4) Sun・TFC
女子 100M 予選【小4】 2組 (-4.6)
1位 15.76 西嶋 和奏 (4) 南勢陸上クラブ
2位 16.82 伊藤 和来 (4) Sun・TFC
3位 17.86 中田 陽菜 (4) いすずUK
4位 17.95 中井 遥香 (4) 南勢陸上クラブ
5位 18.69 山下 莉愛 (4) 内城田SC
6位 18.74 三浦 さくら (4) 南勢AC
7位 19.15 阿藤 三奈 (4) 南勢陸上クラブ
女子 100M 予選【小4】 3組 (-3.8)
1位 16.00 上田 菜緒 (4) スマイリーエンジェルAC
2位 17.17 家田 梨杏 (4) JAC EAST
3位 17.47 有竹 陽菜詩 (4) 南勢陸上クラブ
4位 18.09 坂口 心優 (4) Sun・TFC
5位 18.45 井上 那月 (4) 宮川Jr陸上ク
6位 19.06 塩谷 結愛 (4) 南勢陸上クラブ
7位 19.08 世古 万寛 (4) 厚生AC
女子 100M 予選【小4】 4組 (-5.4)
1位 16.03 辰巳 ひより (4) スマイリーエンジェルAC
2位 17.50 西村 百々花 (4) 南勢AC
3位 17.54 奥井 凛 (4) 南勢陸上クラブ
4位 17.67 岡野 心 (4) 宮川Jr陸上ク
5位 18.37 西田 羅那 (4) Sun・TFC
6位 19.17 太田 ひより (4) 南勢陸上クラブ
7位 19.56 八田 奈緒 (4) 厚生AC
女子 100M 予選【小4】 5組 (-2.6)
1位 15.74 山本 真央 (4) 内城田SC
2位 16.92 礒田 菜々音 (4) JAC EAST
3位 17.18 伊藤 千恵 (4) 南勢陸上クラブ
4位 17.66 宮田 悠愛 (4) スマイリーエンジェルAC
5位 18.02 西岡 真菜夏 (4) 南勢陸上クラブ
6位 18.09 山川 琴子 (4) Peace-AC
DNS 尾平 朝香 (4) 北浜陸上ク
DNS 若杉 綾音 (4) 宮川Jr陸上ク
女子 100M 予選【小4】 6組 (-3.2)
1位 16.60 杉本 琴美 (4) 内城田SC
2位 16.67 オリヴィア 玲那 (4) Peace-AC
3位 17.65 南谷 咲恵 (4) Sun・TFC
4位 17.72 山本 萌香 (4) 南勢陸上クラブ
5位 18.18 畑中 涼葉 (4) 宮川Jr陸上ク
6位 18.28 窪田 悠月 (4) 北浜陸上ク
7位 18.36 安井 遥 (4) 南勢AC
8位 18.45 永井 美莉歩 (4) 南勢陸上クラブ
女子 100M 予選【小4】 7組 (1.2)
1位 15.99 山本 二瑚 (4) 南勢陸上クラブ
2位 16.85 西脇 千結 (4) 内城田SC
3位 17.21 柴田 結衣 (4) Sun・TFC
4位 18.30 大野 花歩 (4) 北浜陸上ク
5位 18.65 川北 結愛 (4) 南勢陸上クラブ
DSQ 山辺 風花 (4) スマイリーエンジェルAC
DSQ 林 里緒奈 (4) 南勢AC
DNS 若林 菜々美 (4) 厚生AC
女子 100M 予選【小4】 8組 (-0.4)
1位 16.43 山口 心菜 (4) 北浜陸上ク
2位 16.49 小林 夢奈 (4) Sun・TFC
3位 16.73 大川 純蓮 (4) Peace-AC
4位 17.25 奥野 りな (4) いすずUK
5位 17.37 中島 暖加 (4) スマイリーエンジェルAC
6位 17.73 荒木 花梨 (4) 南勢陸上クラブ
7位 17.75 岡村 心美 (4) JAC EAST
8位 18.08 掛橋 如乃 (4) 南勢陸上クラブ
女子 100M 決勝【小4】 (-1.0)
1位 14.73 北尾 心映 (4) いすずUK
2位 15.49 西嶋 和奏 (4) 南勢陸上クラブ
3位 15.55 辰巳 ひより (4) スマイリーエンジェルAC
4位 15.73 上田 菜緒 (4) スマイリーエンジェルAC
5位 15.78 山本 真央 (4) 内城田SC
6位 16.26 山本 二瑚 (4) 南勢陸上クラブ
7位 16.66 山口 心菜 (4) 北浜陸上ク
8位 16.74 小林 夢奈 (4) Sun・TFC
女子 100M 予選【小5】 1組 (-1.5)
1位 14.72 楠 菜優花 (5) 南勢陸上クラブ
2位 16.12 小西 玲実 (5) 厚生AC
3位 16.45 竹内 里雛 (5) 内城田SC
4位 16.57 西本 彩栞 (5) Sun・TFC
5位 17.15 万 美月 (5) Peace-AC
6位 17.59 山口 真央 (5) 北浜陸上ク
7位 18.01 阿部 茜里 (5) 厚生AC
女子 100M 予選【小5】 2組 (-2.7)
1位 15.14 堤 愛梨 (5) スマイリーエンジェルAC
2位 15.97 中川 理歩 (5) 厚生AC
3位 16.16 西川 瑚遥 (5) いすずUK
4位 16.69 浜口 姫椛 (5) 北浜陸上ク
5位 16.84 万 柚月 (5) Peace-AC
6位 17.45 市川 登愛 (5) 南勢AC
7位 17.51 里村 ひなの (5) 厚生AC
女子 100M 予選【小5】 3組 (-2.1)
1位 15.46 島谷 紗幸 (5) 南勢陸上クラブ
2位 15.81 中村 舞羽 (5) いすずUK
3位 16.35 平松 絵美 (5) 宮川Jr陸上ク
4位 17.18 中村 晴香 (5) 内城田SC
5位 17.88 倉井 優 (5) Sun・TFC
6位 17.91 宮田 碧 (5) 厚生AC
DNS 村田 実咲 (5) スマイリーエンジェルAC
DNS 中川 希美 (5) 北浜陸上ク
女子 100M 予選【小5】 4組 (-1.7)
1位 15.63 粉川 あおい (5) 北浜陸上ク
2位 15.91 和田 美有羽 (5) いすずUK
3位 16.65 岸 姫里 (5) 宮川Jr陸上ク
4位 16.85 竹内 澪 (5) 厚生AC
5位 16.85 中川 菜月 (5) 厚生AC
6位 17.33 岡村 柊那 (5) 内城田SC
7位 18.08 太田 美唯菜 (5) 南勢陸上クラブ
8位 18.80 西口 七海 (5) Peace-AC
女子 100M 予選【小5】 5組 (-0.1)
1位 15.43 藤倉 なをり (5) 南勢陸上クラブ
2位 15.68 徳田 乙葉 (5) Peace-AC
3位 16.62 出口 菜穂 (5) JAC EAST
4位 16.97 中田 さくら (5) 北浜陸上ク
5位 17.09 黒瀬 唄 (5) 厚生AC
6位 18.92 久田 鈴華 (5) Sun・TFC
DNS 山本 彩愛 (5) 宮川Jr陸上ク
DNS 金森 咲月 (5) 厚生AC
女子 100M 予選【小5】 6組 (-1.5)
1位 16.01 松本 美紅 (5) 南勢陸上クラブ
2位 16.08 大畑 夏蓮 (5) 南勢AC
3位 16.51 山中 千佳 (5) 北浜陸上ク
4位 16.72 西村 咲希 (5) 厚生AC
5位 17.19 礒田 姫乃音 (5) JAC EAST
6位 17.25 森 あかね (5) 宮川Jr陸上ク
7位 18.22 木田 知歩 (5) スマイリーエンジェルAC
8位 19.97 永井 結 (5) 厚生AC
女子 100M 予選【小5】 7組 (1.5)
1位 15.36 川合 希良 (5) 南勢陸上クラブ
2位 15.56 谷貞 愛姫奈 (5) 内城田SC
3位 15.75 池山 祐華 (5) Sun・TFC
4位 16.80 木本 早映 (5) 厚生AC
5位 16.94 浜畑 朱華 (5) 宮川Jr陸上ク
6位 17.01 森 美結 (5) JAC EAST
7位 17.41 中村 みゆき (5) 南勢AC
DNS 小倉 璃子 (5) 北浜陸上ク
女子 100M 予選【小5】 8組 (-2.6)
1位 15.79 中村 莉心 (5) JAC EAST
2位 15.90 中村 しずく (5) Peace-AC
3位 16.70 北井 胡柚 (5) スマイリーエンジェルAC
4位 16.80 藤井 遥 (5) 厚生AC
5位 16.87 粟田 胡虹 (5) 北浜陸上ク
6位 17.25 満田 妃菜 (5) 南勢陸上クラブ
7位 18.61 及川 円佳 (5) 厚生AC
8位 18.69 中山 遥茄 (5) 宮川Jr陸上ク
女子 100M 決勝【小5】 (-1.4)
1位 14.42 楠 菜優花 (5) 南勢陸上クラブ
2位 14.99 堤 愛梨 (5) スマイリーエンジェルAC
3位 15.09 島谷 紗幸 (5) 南勢陸上クラブ
4位 15.14 粉川 あおい (5) 北浜陸上ク
5位 15.25 藤倉 なをり (5) 南勢陸上クラブ
6位 15.46 川合 希良 (5) 南勢陸上クラブ
7位 15.63 谷貞 愛姫奈 (5) 内城田SC
8位 15.72 徳田 乙葉 (5) Peace-AC
女子 100M 予選【小6】 1組 (1.5)
1位 14.14 中川 真友 (6) 北浜陸上ク
2位 15.70 中山 笑満 (6) 南勢陸上クラブ
3位 15.71 薮谷 江奈 (6) JAC EAST
4位 16.33 曽野 雅 (6) Sun・TFC
5位 16.37 丹生 樹里 (6) 南勢AC
6位 18.34 宮田 悠花 (6) スマイリーエンジェルAC
7位 18.95 宮田 麻結 (6) 南勢陸上クラブ
DNS 上田 文菜 (6) 宮川Jr陸上ク
女子 100M 予選【小6】 2組 (-3.0)
1位 14.82 中川 心愛 (6) Sun・TFC
2位 15.04 角田 りい沙 (6) 北浜陸上ク
3位 15.29 浜口 涼風 (6) 南勢陸上クラブ
4位 16.17 味噌井 里那 (6) 内城田SC
5位 16.18 永田 梨馨 (6) 宮川Jr陸上ク
6位 17.23 坂口 結衣 (6) フリースタイル
7位 18.85 福村 静奈 (6) 厚生AC
女子 100M 予選【小6】 3組 (0.9)
1位 14.89 嶋本 明莉 (6) いすずUK
2位 15.25 井面 瑞稀 (6) 南勢陸上クラブ
3位 15.63 喜多井 昊良 (6) 厚生AC
4位 15.90 山本 紗々流 (6) フリースタイル
5位 15.94 松本 望 (6) 内城田SC
6位 16.93 深津 怜実 (6) Sun・TFC
7位 18.16 大西 真珠 (6) 宮川Jr陸上ク
女子 100M 予選【小6】 4組 (-0.1)
1位 15.31 藤原 禎 (6) 南勢陸上クラブ
2位 15.64 森下 真衣 (6) 厚生AC
3位 15.78 東 桃花 (6) Sun・TFC
4位 16.09 荒木 美玲 (6) 宮川Jr陸上ク
5位 16.21 山口 莉愛 (6) いすずUK
6位 17.51 飯田 浬央 (6) 宮川Jr陸上ク
DNS 舛本 聖里菜 (6) 北浜陸上ク
女子 100M 予選【小6】 5組 (-0.7)
1位 14.53 倉野 亜唯 (6) 宮川Jr陸上ク
2位 14.88 奥田 美虹 (6) 南勢陸上クラブ
3位 16.10 小谷 志代 (6) 内城田SC
4位 16.15 坂本 凛杏 (6) Sun・TFC
5位 16.30 永井 莉子 (6) 南勢陸上クラブ
6位 16.46 宮本 梨沙 (6) フリースタイル
DNS 浦中 ひなた (6) 宮川Jr陸上ク
女子 100M 予選【小6】 6組 (-2.1)
1位 14.76 山本 紫織 (6) 南勢陸上クラブ
2位 15.04 村井 萌 (6) 北浜陸上ク
3位 15.07 浜口 七星 (6) 北浜陸上ク
4位 16.21 海老原 有緯子 (6) 厚生AC
5位 16.59 木田 愛莉亜 (6) 宮川Jr陸上ク
6位 16.66 宮端 陽風 (6) Sun・TFC
7位 16.92 宮西 亜実 (6) 南勢陸上クラブ
女子 100M 決勝【小6】 (-2.7)
1位 14.43 中川 真友 (6) 北浜陸上ク
2位 14.93 倉野 亜唯 (6) 宮川Jr陸上ク
3位 15.01 中川 心愛 (6) Sun・TFC
4位 15.06 山本 紫織 (6) 南勢陸上クラブ
5位 15.11 村井 萌 (6) 北浜陸上ク
6位 15.11 嶋本 明莉 (6) いすずUK
7位 15.33 奥田 美虹 (6) 南勢陸上クラブ
8位 15.53 角田 りい沙 (6) 北浜陸上ク
女子 100M 予選【中学】 1組 (1.0)
1位 13.21 村瀬 ひまり (3) 玉城中
2位 14.03 稲石 風羽 (1) 厚生中
3位 14.38 小久保 恵有 (2) 皇学館中
4位 14.63 阪口 結菜 (2) 御薗中
5位 14.90 湯浅 綺音 (1) 伊勢宮川中
6位 15.44 西山 葵 (3) 小俣中
DNS 木下 奈々花 (1) 伊勢港中
女子 100M 予選【中学】 2組 (1.5)
1位 12.81 世古 綾葉 (1) 伊勢港中
2位 13.64 杉本 藍香 (1) 度会中
3位 13.89 布目 葉月 (2) 御薗中
4位 14.69 吉田 愛渚 (3) 倉田山中
5位 14.80 加藤 瑠 (2) 二見中
6位 15.49 林 舞音 (2) 大宮中
7位 16.35 小寺 美玖 (2) 厚生中
女子 100M 予選【中学】 3組 (0.5)
1位 13.30 辻 皐耶 (2) 北浜中
2位 14.06 藤田 幸那 (3) 御薗中
3位 14.08 山本 怜亜 (1) 伊勢宮川中
4位 14.22 竹郷 千咲 (2) 玉城中
5位 14.85 田所 加帆 (3) 南勢中
6位 15.98 中西 花 (3) 小俣中
DNS 中西 詩 (3) 度会中
女子 100M 予選【中学】 4組 (1.3)
1位 13.44 清水 彩花 (3) 北浜中
2位 14.07 西 柚香 (3) 伊勢宮川中
3位 14.20 村木 千織 (3) 玉城中
4位 15.17 西川 由里香 (2) 南島中
5位 15.70 奥野 結葉 (1) 御薗中
6位 15.83 世古口 遥 (2) 二見中
DNS 野口 真鈴 (3) 小俣中
女子 100M 予選【中学】 5組 (1.7)
1位 13.33 井森 優月 (2) 倉田山中
2位 13.69 中野 真歩路 (2) 伊勢宮川中
3位 13.83 羽根 さくら (3) 玉城中
4位 14.24 中村 莉子 (3) 小俣中
5位 14.92 森本 侑奈 (3) 度会中
6位 16.23 中村 美月 (1) 北浜中
DNS 森本 菜々美 (1) 二見中
女子 100M 予選【中学】 6組 (1.7)
1位 12.74 西田 真梨 (3) 豊浜中
2位 13.46 山本 真菜 (1) 度会中
3位 13.60 鈴木 里奈 (1) 皇学館中
4位 13.83 薗田 鈴 (2) 五十鈴中
5位 14.73 岡部 ちなつ (3) 小俣中
6位 14.88 宮端 彩花 (3) 二見中
DNS 高山 萌華 (3) 南勢中
女子 100M 予選【中学】 7組 (1.9)
1位 13.33 岡野 美月 (1) 伊勢宮川中
2位 13.83 水小田 日和 (3) 度会中
3位 14.09 中村 麻菜 (3) 伊勢港中
4位 14.12 武田 陽菜 (2) 五十鈴中
5位 14.54 平谷 あんな (2) 南島中
6位 14.58 浜口 星乃 (1) 北浜中
DNS 小川 芽那 (2) 豊浜中
女子 100M 予選【中学】 8組 (2.2)
1位 13.48 松村 亜美 (3) 伊勢港中
2位 13.96 森 美咲 (1) 倉田山中
3位 14.50 堀内 采佳 (3) 南島中
4位 14.52 山本 瑚子 (2) 南勢中
5位 15.13 小野 葉由 (2) 二見中
6位 15.74 石谷 実佐 (1) 五十鈴中
7位 15.78 服部 百映 (3) 度会中
DNS 長町 未夢 (2) 厚生中
女子 100M 予選【中学】 9組 (1.6)
1位 13.66 福村 光香 (3) 厚生中
2位 13.70 東浦 彩夏 (2) 五十鈴中
3位 14.14 小林 玲那 (1) 伊勢港中
4位 14.48 世古 朝香 (3) 南勢中
5位 14.75 後藤 芹凛 (1) 大紀中
6位 14.87 佐々木 悠花 (1) 豊浜中
7位 15.11 山本 妃星々 (1) 二見中
8位 15.62 大川 純菜 (1) 皇学館中
女子 100M 予選【中学】 10組 (1.3)
1位 13.52 梶山 朋恵 (2) 厚生中
2位 13.83 森 琴音 (2) 皇学館中
3位 13.96 浜口 真有 (2) 玉城中
4位 14.45 木村 真那 (2) 五十鈴中
5位 14.88 出口 真里奈 (2) 南勢中
6位 14.90 吉川 菜津季 (1) 御薗中
7位 15.23 辻井 麻矢 (1) 豊浜中
8位 15.60 東 小遥 (1) 大紀中
女子 100M 予選【中学】 11組 (2.9)
1位 13.36 山本 真緒 (2) 伊勢港中
2位 13.49 浜口 愛奈 (3) 五十鈴中
3位 14.18 山川 楓 (2) 小俣中
4位 14.39 新谷 莉緒 (3) 厚生中
5位 14.45 永田 彩馨 (1) 伊勢宮川中
6位 14.78 栗原 華蓮 (2) 南勢中
7位 15.10 長谷川 葵彩 (1) 玉城中
DNS 岡野 希世 (2) 皇学館中
女子 100M 決勝【中学】 (-1.7)
1位 12.90 世古 綾葉 (1) 伊勢港中
2位 12.93 村瀬 ひまり (3) 玉城中
3位 13.06 西田 真梨 (3) 豊浜中
4位 13.14 辻 皐耶 (2) 北浜中
5位 13.54 井森 優月 (2) 倉田山中
6位 13.57 山本 真菜 (1) 度会中
7位 13.60 松村 亜美 (3) 伊勢港中
8位 13.66 杉本 藍香 (1) 度会中
女子 100M 準決勝【中学】 1組 (-1.4)
1位 13.19 西田 真梨 (3) 豊浜中
2位 13.63 山本 真菜 (1) 度会中
3位 13.66 岡野 美月 (1) 伊勢宮川中
4位 13.68 山本 真緒 (2) 伊勢港中
5位 13.79 浜口 愛奈 (3) 五十鈴中
6位 14.04 森 琴音 (2) 皇学館中
7位 14.26 薗田 鈴 (2) 五十鈴中
8位 14.31 森 美咲 (1) 倉田山中
女子 100M 準決勝【中学】 2組 (-1.6)
1位 13.11 世古 綾葉 (1) 伊勢港中
2位 13.49 井森 優月 (2) 倉田山中
3位 13.74 清水 彩花 (3) 北浜中
4位 13.75 東浦 彩夏 (2) 五十鈴中
5位 13.91 福村 光香 (3) 厚生中
6位 14.05 鈴木 里奈 (1) 皇学館中
7位 14.26 水小田 日和 (3) 度会中
DNS 浜口 真有 (2) 玉城中
女子 100M 準決勝【中学】 3組 (0.0)
1位 12.97 村瀬 ひまり (3) 玉城中
2位 13.14 辻 皐耶 (2) 北浜中
3位 13.43 松村 亜美 (3) 伊勢港中
4位 13.59 杉本 藍香 (1) 度会中
5位 13.65 梶山 朋恵 (2) 厚生中
6位 13.85 中野 真歩路 (2) 伊勢宮川中
7位 14.04 布目 葉月 (2) 御薗中
DNS 羽根 さくら (3) 玉城中
スポンサーリンク

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (0.4)
1位 25.68 生駒 志穂 (3) 三重高
2位 28.00 飯田 妃奈乃 (1) 宇治山田高
3位 28.02 三ッ岩 こころ (1) 松阪商高
4位 30.05 小林 奈々夏 (1) 津東高
5位 30.53 ツウイコミエアラナ (1) 三重高
6位 30.67 三島 乃里子 (1) 津東高
7位 31.25 馬船 琴奏 (2) 名張青峰高
女子 200M 予選 2組 (-4.9)
1位 27.20 長岡 里奈 (2) 伊勢高
2位 27.28 浜口 紀子 (1) 松阪商高
3位 28.31 山口 紗也 (2) 松阪商高
4位 29.09 荒川 千奈 (2) 三重高
5位 29.35 松井 来夢 (2) 宇治山田商高
6位 29.41 伊東 柚 (1) 津高
7位 29.94 長岡 美里 (2) 宇治山田高
女子 200M 予選 3組 (-1.6)
1位 27.12 中世古 祥恵 (2) 皇学館大
2位 27.40 堂岡 新菜 (1) 宇治山田商高
3位 27.45 栢 愛莉 (1) 皇学館大
4位 27.51 米奥 怜実 (2) 宇治山田商高
5位 27.58 伊藤 暁里 (2) 松阪商高
6位 29.82 西川 杏花 (2) 伊勢高
7位 30.50 西 華蓮 (2) 宇治山田商高
DNS 別所 亜美 (1) 津東高
女子 200M 予選 4組 (-0.6)
1位 26.75 西村 優那 (2) 宇治山田高
2位 27.99 大山 真由 (2) 伊勢高
3位 28.17 坂本 日菜 (1) 伊勢学園高
4位 28.49 新井 鈴愛 (1) 宇治山田商高
5位 28.74 高見 杏優 (2) 松阪高
6位 30.33 山下 あいり (2) 伊勢学園高
7位 31.36 増田 百華 (2) 名張青峰高
DNS 寺本 朱那 (1) 皇学館高
女子 200M 予選 5組 (1.0)
1位 27.35 小林 真子 (1) 伊勢高
2位 28.26 小寺 音羽 (2) 伊勢高
3位 28.78 出口 紗名 (1) 松阪商高
4位 29.20 槌原 芽唯 (2) 名張青峰高
5位 31.60 桜本 朋奈 (1) 三重高
DNS 幸得 由愛 (2) 宇治山田商高
DNS 吉田 音依呂 (2) 伊勢学園高
DNS 田川 実優 (1) 三重高
女子 200M 予選 6組 (-2.4)
1位 27.03 浅野 百花 (1) 皇学館高
2位 27.51 西井 裕美香 (2) 伊勢高
3位 27.72 中山 桃 (1) 宇治山田高
4位 28.60 山口 夢乃 (2) 松阪商高
5位 28.91 人見 桃香 (1) 津高
6位 30.19 小阪 美月 (1) 三重高
7位 32.05 河股 なつみ (1) 紀南高
8位 32.33 大石 菜緒 (1) 伊勢学園高
女子 200M 予選 7組 (-3.4)
1位 27.84 山本 亜美 (3) 相可高
2位 27.99 井上 真緒 (2) 宇治山田商高
3位 28.86 柴原 綾乃 (1) 宇治山田商高
4位 29.51 畑中 珠那 (1) 紀南高
5位 29.81 浜口 紗弥佳 (2) 鳥羽商船高専
6位 30.37 中西 佑友 (1) 伊勢学園高
DNS 松本 みのり (1) 伊勢高
DNS 加藤 沙耶香 (2) 伊勢高
女子 200M 準決勝 1組 (-0.6)
1位 27.08 山本 亜美 (3) 相可高
2位 27.29 山口 紗也 (2) 松阪商高
3位 27.42 井上 真緒 (2) 宇治山田商高
4位 27.59 飯田 妃奈乃 (1) 宇治山田高
5位 27.98 小林 真子 (1) 伊勢高
6位 28.30 坂本 日菜 (1) 伊勢学園高
7位 28.56 新井 鈴愛 (1) 宇治山田商高
DNS 生駒 志穂 (3) 三重高
女子 200M 準決勝 2組 (-2.3)
1位 27.03 長岡 里奈 (2) 伊勢高
2位 27.08 西村 優那 (2) 宇治山田高
3位 27.54 伊藤 暁里 (2) 松阪商高
4位 27.95 三ッ岩 こころ (1) 松阪商高
5位 28.84 小寺 音羽 (2) 伊勢高
6位 29.18 出口 紗名 (1) 松阪商高
DNS 大山 真由 (2) 伊勢高
DNS 浜口 紀子 (1) 松阪商高
女子 200M 準決勝 3組 (-3.1)
1位 26.57 浅野 百花 (1) 皇学館高
2位 26.65 中世古 祥恵 (2) 皇学館大
3位 26.97 堂岡 新菜 (1) 宇治山田商高
4位 27.27 米奥 怜実 (2) 宇治山田商高
5位 27.29 西井 裕美香 (2) 伊勢高
6位 27.69 中山 桃 (1) 宇治山田高
7位 28.04 栢 愛莉 (1) 皇学館大
8位 28.58 柴原 綾乃 (1) 宇治山田商高
女子 200M 決勝 (-2.7)
1位 26.04 長岡 里奈 (2) 伊勢高
2位 26.82 浅野 百花 (1) 皇学館高
3位 26.91 西村 優那 (2) 宇治山田高
4位 27.02 山本 亜美 (3) 相可高
5位 27.55 堂岡 新菜 (1) 宇治山田商高
6位 27.70 山口 紗也 (2) 松阪商高
7位 27.80 米奥 怜実 (2) 宇治山田商高
DNS 中世古 祥恵 (2) 皇学館大
女子 200M 予選【中学】 1組 (0.7)
1位 29.10 東浦 彩夏 (2) 五十鈴中
2位 29.74 布目 葉月 (2) 御薗中
3位 30.98 野中 彩衣 (2) 二見中
4位 31.81 川合 優希 (1) 伊勢港中
5位 32.98 大西 甘露 (2) 厚生中
6位 33.83 北出 楓菜 (2) 伊勢宮川中
DNS 清水 彩花 (3) 北浜中
DNS 生駒 夏希 (3) 玉城中
女子 200M 予選【中学】 2組 (-2.8)
1位 27.86 村瀬 ひまり (3) 玉城中
2位 28.80 木田 直歩 (2) 小俣中
3位 29.44 福村 光香 (3) 厚生中
4位 30.88 広村 結 (1) 伊勢港中
5位 30.91 浜口 星乃 (1) 北浜中
6位 31.06 宮端 彩花 (3) 二見中
7位 32.16 田浦 芽衣 (1) 五十鈴中
8位 32.46 辻井 麻矢 (1) 豊浜中
女子 200M 予選【中学】 3組 (-1.8)
1位 27.20 西田 真梨 (3) 豊浜中
2位 27.39 世古 綾葉 (1) 伊勢港中
3位 28.36 角山 るい (2) 小俣中
4位 28.80 浜口 愛奈 (3) 五十鈴中
5位 29.35 荒木 杏 (1) 厚生中
6位 29.67 森 瑞希 (3) 北浜中
7位 32.81 山本 梨央奈 (1) 伊勢宮川中
DNS 浜口 菜々香 (2) 二見中
女子 200M 予選【中学】 4組 (-1.2)
1位 28.65 西 柚香 (3) 伊勢宮川中
2位 29.25 鈴木 里奈 (1) 皇学館中
3位 29.97 藤田 幸那 (3) 御薗中
4位 30.22 稲石 風羽 (1) 厚生中
5位 31.87 小野 葉由 (2) 二見中
6位 34.17 中村 美月 (1) 北浜中
7位 34.70 近江 ほのか (1) 五十鈴中
DNS 山本 真緒 (2) 伊勢港中
女子 200M 予選【中学】 5組 (-1.7)
1位 28.30 井森 優月 (2) 倉田山中
2位 29.34 竹郷 千咲 (2) 玉城中
3位 29.90 宮端 柚璃 (1) 二見中
4位 32.06 倉野 桃佳 (2) 伊勢宮川中
5位 32.94 北村 美憂 (1) 五十鈴中
6位 34.89 宮田 華帆 (1) 伊勢港中
DNS 長町 未夢 (2) 厚生中
女子 200M 予選【中学】 6組 (-2.0)
1位 28.55 松村 亜美 (3) 伊勢港中
2位 29.11 梶山 朋恵 (2) 厚生中
3位 29.52 薗田 鈴 (2) 五十鈴中
4位 29.71 永田 彩馨 (1) 伊勢宮川中
5位 29.92 島本 春香 (2) 小俣中
6位 31.21 阪口 結菜 (2) 御薗中
7位 33.67 世古口 遥 (2) 二見中
女子 200M 決勝【中学】 (-2.5)
1位 26.82 西田 真梨 (3) 豊浜中
2位 27.23 世古 綾葉 (1) 伊勢港中
3位 27.36 村瀬 ひまり (3) 玉城中
4位 28.45 松村 亜美 (3) 伊勢港中
5位 28.54 西 柚香 (3) 伊勢宮川中
6位 28.67 井森 優月 (2) 倉田山中
7位 30.13 梶山 朋恵 (2) 厚生中
DNS 角山 るい (2) 小俣中
女子 200M 準決勝【中学】 1組 (-3.9)
1位 28.30 村瀬 ひまり (3) 玉城中
2位 28.98 西 柚香 (3) 伊勢宮川中
3位 29.18 木田 直歩 (2) 小俣中
4位 29.96 福村 光香 (3) 厚生中
5位 30.03 竹郷 千咲 (2) 玉城中
6位 30.41 藤田 幸那 (3) 御薗中
7位 30.56 島本 春香 (2) 小俣中
DNS 荒木 杏 (1) 厚生中
女子 200M 準決勝【中学】 2組 (-3.0)
1位 27.59 西田 真梨 (3) 豊浜中
2位 27.79 世古 綾葉 (1) 伊勢港中
3位 28.62 角山 るい (2) 小俣中
4位 29.07 浜口 愛奈 (3) 五十鈴中
5位 29.43 東浦 彩夏 (2) 五十鈴中
6位 29.75 布目 葉月 (2) 御薗中
7位 31.31 野中 彩衣 (2) 二見中
DNS 稲石 風羽 (1) 厚生中
女子 200M 準決勝【中学】 3組 (-1.2)
1位 28.25 井森 優月 (2) 倉田山中
2位 28.41 松村 亜美 (3) 伊勢港中
3位 28.73 梶山 朋恵 (2) 厚生中
4位 29.06 森 瑞希 (3) 北浜中
5位 29.29 鈴木 里奈 (1) 皇学館中
6位 29.98 宮端 柚璃 (1) 二見中
7位 30.00 薗田 鈴 (2) 五十鈴中
8位 30.06 永田 彩馨 (1) 伊勢宮川中

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 61.16 生駒 志穂 (3) 三重高
2位 62.34 伊藤 美穂 (2) 皇学館大
3位 62.49 井上 真緒 (2) 宇治山田商高
4位 67.81 西川 杏花 (2) 伊勢高
5位 70.30 柴原 綾乃 (1) 宇治山田商高
6位 71.99 馬船 琴奏 (2) 名張青峰高
DNS 野崎 まりん (2) 皇学館大
女子 400M 予選 2組
1位 61.66 猪岡 真帆 (3) 上野高
2位 66.60 百武 柚香 (1) 相可高
3位 66.71 小寺 音羽 (2) 伊勢高
4位 68.28 ツウイコミエアラナ (1) 三重高
5位 78.89 大石 菜緒 (1) 伊勢学園高
DNS 鈴木 輝 (2) 皇学館大
DNS 山本 希羽 (2) 皇学館大
女子 400M 予選 3組
1位 63.08 辻 歩理 (1) 宇治山田商高
2位 64.89 岡田 華歩 (1) 伊勢高
3位 64.93 森本 奈那 (2) 宇治山田商高
4位 65.42 口山 佳澄 (2) 皇学館高
5位 67.84 荒川 千奈 (2) 三重高
6位 72.11 中西 佑友 (1) 伊勢学園高
女子 400M 予選 4組
1位 62.43 金光 葉子 (2) 伊勢高
2位 64.89 早田 梨紗 (2) 皇学館高
3位 65.14 米奥 怜実 (2) 宇治山田商高
4位 68.53 椿 悠佳 (2) 宇治山田高
5位 68.78 平瀬 由乃 (1) 松阪高
DNS 富田 咲来 (1) 津東高
女子 400M 決勝
1位 58.14 生駒 志穂 (3) 三重高
2位 58.15 猪岡 真帆 (3) 上野高
3位 60.93 井上 真緒 (2) 宇治山田商高
4位 61.72 辻 歩理 (1) 宇治山田商高
5位 63.14 金光 葉子 (2) 伊勢高
6位 64.27 早田 梨紗 (2) 皇学館高
7位 65.20 岡田 華歩 (1) 伊勢高
DNS 伊藤 美穂 (2) 皇学館大

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.29.90 辻 歩理 (1) 宇治山田商高
2位 2.31.33 山下 奈央 (4) 名古屋大
3位 2.31.70 森下 みやび (1) 伊勢高
4位 2.31.97 岡田 華歩 (1) 伊勢高
5位 2.42.98 武田 真奈 (1) 津高
6位 2.44.22 村田 妃優 (1) 松阪高
7位 2.46.14 森 立夏 (2) 津高
8位 2.46.29 椿 悠佳 (2) 宇治山田高
9位 3.06.40 世古 友里奈 (1) 明野高
女子 800M 予選 2組
1位 2.33.37 金光 葉子 (2) 伊勢高
2位 2.33.49 平瀬 由乃 (1) 松阪高
3位 2.33.58 井上 遥 (1) 伊勢高
4位 2.33.59 市川 巴菜 (1) 津高
5位 2.37.34 中村 日菜 (1) 宇治山田高
6位 2.39.97 牧野 有紗 (1) 津高
7位 2.51.68 藤田 莉子 (1) 名張青峰高
8位 2.53.18 宮崎 愛海 (1) 津高
9位 2.58.72 花井 優里 (1) 名張青峰高
DNS 鈴木 輝 (2) 皇学館大
女子 800M 決勝
1位 2.21.92 金光 葉子 (2) 伊勢高
2位 2.23.69 辻 歩理 (1) 宇治山田商高
3位 2.28.63 山下 奈央 (4) 名古屋大
4位 2.31.25 森下 みやび (1) 伊勢高
5位 2.31.52 市川 巴菜 (1) 津高
6位 2.31.98 平瀬 由乃 (1) 松阪高
7位 2.34.12 岡田 華歩 (1) 伊勢高
8位 2.35.85 井上 遥 (1) 伊勢高
女子 800M 予選【中学】 1組
1位 2.32.95 倉野 加奈 (3) 小俣中
2位 2.36.23 円山 遥比 (3) 倉田山中
3位 2.41.40 坂本 優芽 (2) 伊勢宮川中
4位 2.45.22 北井 美咲 (2) 二見中
5位 2.59.07 森 瑞希 (3) 北浜中
6位 3.00.98 奥野羽 衣音 (1) 豊浜中
7位 3.01.24 平田 京妃 (2) 御薗中
8位 3.04.05 小倉 愛加 (1) 大紀中
DNS 森山 暖子 (2) 厚生中
女子 800M 予選【中学】 2組
1位 2.42.26 海老原 百慧子 (2) 厚生中
2位 2.43.65 山本 梨恵 (3) 五十鈴中
3位 2.46.01 南平 由妃 (1) 倉田山中
4位 2.46.37 山本 実由 (2) 二見中
5位 2.49.91 小寺 梨央 (1) 倉田山中
6位 2.58.92 礒 芽亜里 (3) 御薗中
7位 3.00.03 中村 風弓 (2) 大紀中
DNS 畑 まどか (2) 度会中
DNS 山木 あかり (2) 伊勢宮川中
女子 800M 予選【中学】 3組
1位 2.39.41 遠藤 なずな (2) 五十鈴中
2位 2.43.61 岡野 美結 (1) 倉田山中
3位 2.45.40 近藤 有華 (1) 二見中
4位 2.50.86 森田 姫加 (1) 豊浜中
5位 2.51.68 上田 優衣 (2) 小俣中
6位 2.58.61 山下 華 (3) 御薗中
DNS 生駒 夏希 (3) 玉城中
DNS 高木 杏菜 (1) 厚生中
DNS 大西 優衣 (2) 厚生中
女子 800M 予選【中学】 4組
1位 2.31.91 宮端 柚璃 (1) 二見中
2位 2.35.44 松永 紗季 (3) 五十鈴中
3位 2.39.33 橘 涼 (3) 豊浜中
4位 2.41.03 広 穂乃花 (2) 伊勢宮川中
5位 2.45.09 久田 朱里 (1) 倉田山中
6位 2.55.29 酒徳 麗乃 (2) 二見中
7位 2.58.32 藤原 彩花 (1) 大紀中
8位 3.03.78 藤本 麗美 (2) 厚生中
DNS 早水 優衣 (2) 玉城中
女子 800M 予選【中学】 5組
1位 2.38.79 伊藤 由莉 (3) 五十鈴中
2位 2.39.20 安井 妃那乃 (3) 北浜中
3位 2.41.33 西村 華穂 (3) 御薗中
4位 2.45.80 竹中 彩乃 (2) 五十鈴中
5位 2.46.07 枡田 日菜果 (1) 度会中
6位 2.49.45 大谷 小恋 (3) 大紀中
7位 2.52.88 藤井 愛美 (1) 厚生中
8位 2.56.84 西口 心 (1) 倉田山中
DNS 太田 なつみ (2) 二見中
DNS 浜地 空羽 (1) 伊勢宮川中
女子 800M 決勝【中学】
1位 2.23.48 倉野 加奈 (3) 小俣中
2位 2.25.60 宮端 柚璃 (1) 二見中
3位 2.34.39 伊藤 由莉 (3) 五十鈴中
4位 2.36.58 円山 遥比 (3) 倉田山中
5位 2.37.64 遠藤 なずな (2) 五十鈴中
6位 2.42.32 海老原 百慧子 (2) 厚生中
7位 2.44.57 松永 紗季 (3) 五十鈴中
8位 2.45.34 安井 妃那乃 (3) 北浜中

女子 1500M

女子 1500M 決勝
1位 4.55.97 山下 奈央 (4) 名古屋大
2位 4.59.41 三宅 月 (1) 宇治山田商高
3位 5.02.23 平山 未来 (2) 皇学館大
4位 5.06.29 奥野 伶奈 (2) 宇治山田商高
5位 5.06.57 森下 みやび (1) 伊勢高
6位 5.07.80 門 和奏 (2) 津東高
7位 5.07.87 市川 巴菜 (1) 津高
8位 5.07.94 西 杏珠 (3) 宇治山田商高
9位 5.22.72 杉坂 綾乃 (2) 津東高
10位 5.23.32 中村 日菜 (1) 宇治山田高
11位 5.29.98 村田 妃優 (1) 松阪高
12位 5.30.41 森 立夏 (2) 津高
13位 5.33.17 北井 志和 (2) 津東高
14位 5.35.73 牧野 有紗 (1) 津高
15位 5.38.10 井上 遥 (1) 伊勢高
16位 5.40.21 武田 真奈 (1) 津高
17位 5.41.70 山田 実穂 (2) 津高
18位 5.57.32 藤田 莉子 (1) 名張青峰高
19位 5.58.17 宮崎 愛海 (1) 津高
20位 6.01.64 明石 佳奈 (1) 津東高
DNS 寺前 志絵理 (2) 明野高

女子 2000M

女子 2000M 決勝【中学】
1位 7.01.64 畑 まどか (2) 度会中
2位 7.05.32 大西 優衣 (2) 厚生中
3位 7.21.54 松永 紗季 (3) 五十鈴中
4位 7.21.56 広 穂乃花 (2) 伊勢宮川中
5位 7.26.98 太田 なつみ (2) 二見中
6位 7.32.61 黒瀬 結香 (2) 倉田山中
7位 7.32.93 遠藤 なずな (2) 五十鈴中
8位 7.34.39 海老原 百慧子 (2) 厚生中
9位 7.41.89 橘 涼 (3) 豊浜中
10位 7.45.84 西村 美咲 (3) 倉田山中
11位 7.49.48 安井 妃那乃 (3) 北浜中
12位 7.50.20 井田 及々夏 (1) 倉田山中
13位 7.50.74 山木 あかり (2) 伊勢宮川中
14位 7.51.72 山本 実由 (2) 二見中
15位 7.54.85 西村 華穂 (3) 御薗中
16位 7.55.51 竹中 彩乃 (2) 五十鈴中
17位 7.58.24 林 舞音 (2) 大宮中
18位 7.59.39 山本 梨恵 (3) 五十鈴中
19位 8.01.65 森田 釉椛 (1) 玉城中
20位 8.08.08 北井 美咲 (2) 二見中
21位 8.10.07 上田 優衣 (2) 小俣中
22位 8.15.96 西 胡桃 (3) 倉田山中
23位 8.24.31 酒徳 麗乃 (2) 二見中
24位 8.26.25 大谷 小恋 (3) 大紀中
25位 8.33.66 伊藤 由莉 (3) 五十鈴中
26位 8.42.69 山本 妃星々 (1) 二見中
27位 8.45.84 浜口 菜々香 (2) 二見中
28位 8.45.95 礒 芽亜里 (3) 御薗中
29位 8.59.78 藤本 麗美 (2) 厚生中
DNS 内藤 由乃 (3) 倉田山中
DNS 森田 環 (3) 倉田山中
DNS 倉野 加奈 (3) 小俣中
DNS 奥野羽 衣音 (1) 豊浜中
DNS 森田 姫加 (1) 豊浜中
DNS 早水 優衣 (2) 玉城中
DNS 藤井 愛美 (1) 厚生中
DNS 浜地 空羽 (1) 伊勢宮川中
スポンサーリンク

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 10.42.35 玉木 さら (2) 宇治山田商高
2位 10.43.61 山下 奈央 (4) 名古屋大
3位 10.52.29 三宅 月 (1) 宇治山田商高
4位 11.03.12 田中 瑳紀 (2) 津東高
5位 11.04.86 門 和奏 (2) 津東高
6位 11.15.49 奥野 伶奈 (2) 宇治山田商高
7位 11.24.82 西 杏珠 (3) 宇治山田商高
8位 11.35.77 杉坂 綾乃 (2) 津東高
9位 11.51.44 辻 有咲 (3) 宇治山田商高
DNS 平山 未来 (2) 皇学館大

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (1.6)
1位 17.52 西井 裕美香 (2) 伊勢高
2位 17.62 長岡 美里 (2) 宇治山田高
3位 18.21 河本 怜奈 (1) 伊勢学園高
4位 18.51 槌原 芽唯 (2) 名張青峰高
5位 18.80 斎藤 由依 (1) 松阪高
6位 20.63 増田 百華 (2) 名張青峰高
DNS 西村 悠里奈 (2) 伊勢高
女子 100MH 予選 2組 (0.9)
1位 14.75 新貝 桃子 (2) 皇学館大
2位 16.44 角谷 実咲歩 (4) 皇学館大
3位 16.66 泉 好笑 (1) 宇治山田商高
4位 16.96 小久 保杏純 (1) 宇治山田商高
5位 17.00 筒井 藍由 (2) 松阪商高
6位 18.33 杉坂 麗葵 (1) 松阪高
7位 18.65 城本 優里亜 (2) 名張青峰高
女子 100MH 決勝 (-4.1)
1位 14.83 新貝 桃子 (2) 皇学館大
2位 15.86 角谷 実咲歩 (4) 皇学館大
3位 16.08 泉 好笑 (1) 宇治山田商高
4位 17.34 小久 保杏純 (1) 宇治山田商高
5位 17.34 西井 裕美香 (2) 伊勢高
6位 17.47 筒井 藍由 (2) 松阪商高
7位 17.56 長岡 美里 (2) 宇治山田高
8位 18.38 河本 怜奈 (1) 伊勢学園高

女子 100MMH

女子 100MMH 予選【中学】 1組 (-1.3)
1位 16.12 山中 詩織 (3) 厚生中
2位 18.50 西 柚香 (3) 伊勢宮川中
3位 19.17 向出 みなみ (3) 玉城中
4位 20.15 太田 涼乃 (2) 小俣中
5位 20.50 宇仁 はな (2) 五十鈴中
6位 21.47 前田 妃菜美 (3) 二見中
7位 21.53 白井 沙弥 (2) 二見中
DNS 和歌 伶奈 (3) 城田中
女子 100MMH 予選【中学】 2組 (-1.8)
1位 16.35 森 玲乃 (3) 伊勢宮川中
2位 17.09 浜口 真有 (2) 玉城中
3位 18.32 浜千代 琳香 (2) 北浜中
4位 19.44 山下 結加 (1) 南勢中
5位 20.36 木村 真那 (2) 五十鈴中
6位 23.70 浜口 菜々香 (2) 二見中
DNS 田中 莉里加 (3) 倉田山中
DNS 西中 のどか (3) 厚生中
女子 100MMH 予選【中学】 3組 (-1.4)
1位 15.65 東 穂乃果 (2) 小俣中
2位 16.83 松林 恭加 (3) 伊勢港中
3位 17.04 中野 真歩路 (2) 伊勢宮川中
4位 17.93 村田 きらり (2) 南勢中
5位 20.73 阪口 結菜 (2) 御薗中
6位 21.43 二木 陽真里 (1) 二見中
DNS 辻井 和音 (3) 北浜中
女子 100MMH 予選【中学】 4組 (2.3)
1位 16.26 松永 紗季 (3) 五十鈴中
2位 16.28 羽根 さくら (3) 玉城中
3位 19.54 加藤 瑠 (2) 二見中
4位 21.36 西村 美央 (1) 厚生中
DNS 竹内 渚 (2) 伊勢港中
DNS 大条 美咲 (2) 倉田山中
DSQ 前村 成美 (2) 御薗中
女子 100MMH 決勝【中学】 (-1.8)
1位 15.54 東 穂乃果 (2) 小俣中
2位 16.10 山中 詩織 (3) 厚生中
3位 16.12 森 玲乃 (3) 伊勢宮川中
4位 16.21 松永 紗季 (3) 五十鈴中
5位 16.81 羽根 さくら (3) 玉城中
6位 17.07 浜口 真有 (2) 玉城中
7位 17.10 中野 真歩路 (2) 伊勢宮川中
8位 17.34 松林 恭加 (3) 伊勢港中

女子 400MH

女子 400MH 決勝
1位 62.65 猪岡 真帆 (3) 上野高
2位 64.70 角谷 実咲歩 (4) 皇学館大
3位 67.85 森本 奈那 (2) 宇治山田商高
4位 67.97 鈴木 輝 (2) 皇学館大
5位 69.00 山本 希羽 (2) 皇学館大
6位 72.22 野? まりん (2) 皇学館大
7位 76.63 ?地 晴帆 (1) 三重高
8位 77.26 筒井 藍由 (2) 松阪商高

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 49.24 松阪商高
2位 50.14 皇学館高
3位 51.62 伊勢高
4位 54.17 伊勢学園高
5位 55.24 名張青峰高
DNS 宇治山田商高
DNS 皇学館大
女子 4×100MR 予選 2組
1位 48.17 皇学館大
2位 49.29 伊勢高
3位 50.52 宇治山田高
4位 51.11 宇治山田商高
5位 54.70 松阪高
6位 55.25 明野高
DSQ 津東高
女子 4×100MR 決勝
1位 48.05 皇学館大
2位 49.06 松阪商高
3位 49.33 皇学館高
4位 49.39 伊勢高A
5位 50.18 宇治山田商高
6位 50.95 宇治山田高
7位 51.85 伊勢高B
8位 54.62 伊勢学園高
女子 4×100MR 予選【小学】 1組
1位 58.40 南勢陸上クラブ
2位 59.48 北浜陸上ク
3位 60.23 宮川Jr陸上ク
4位 62.71 Peace-AC A
5位 63.17 Sun・TFC
6位 63.51 JAC EAST
7位 64.63 いすずUK
8位 65.06 南勢AC
女子 4×100MR 予選【小学】 2組
1位 59.08 南勢陸上クラブ
2位 60.57 スマイリーエンジェルAC
3位 60.95 Sun・TFC
4位 61.62 内城田SC
5位 66.47 北浜陸上ク
6位 66.57 Peace-AC B
DSQ 厚生AC
女子 4×100MR 予選【小学】 3組
1位 57.80 いすずUK
2位 59.41 北浜陸上ク
3位 60.55 厚生AC
4位 61.38 内城田SC
5位 61.81 南勢陸上クラブ
6位 66.86 Sun・TFC
DSQ 南勢AC
女子 4×100MR 決勝【小学】
1位 57.88 いすずUK
2位 58.41 南勢陸上クラブA
3位 58.52 南勢陸上クラブB
4位 59.05 北浜陸上クA
5位 59.72 北浜陸上クB
6位 60.18 宮川Jr陸上ク
7位 61.49 厚生AC
8位 61.55 スマイリーエンジェルAC
女子 4×100MR 予選【中学】 1組
1位 51.91 伊勢港中
2位 52.78 五十鈴中
3位 54.75 城田中
4位 54.86 皇学館中
5位 54.99 伊勢宮川中
6位 56.21 小俣中
7位 56.95 南勢中
8位 65.63 北浜中
女子 4×100MR 予選【中学】 2組
1位 50.87 伊勢宮川中
2位 52.57 厚生中
3位 52.65 倉田山中
4位 53.19 伊勢港中
5位 55.53 五十鈴中
6位 56.16 南勢中
7位 56.85 御薗中
8位 57.32 二見中
女子 4×100MR 予選【中学】 3組
1位 52.24 小俣中
2位 54.06 玉城中
3位 54.65 北浜中
4位 54.75 御薗中
5位 54.82 厚生中
6位 54.96 度会中
DNS 城田中
DNS 豊浜中
女子 4×100MR 予選【中学】 4組
1位 51.69 北浜中
2位 52.43 玉城中
3位 53.86 小俣中
4位 55.67 五十鈴中
5位 57.08 倉田山中
6位 57.36 度会中
7位 58.61 二見中
8位 59.67 伊勢宮川中
女子 4×100MR 決勝【中学】
1位 50.49 伊勢宮川中
2位 51.37 小俣中
3位 51.55 伊勢港中
4位 51.91 北浜中
5位 52.39 玉城中
6位 52.74 倉田山中
7位 52.91 厚生中
8位 53.07 五十鈴中
スポンサーリンク

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.60 池住 瑞紀 三重陸協
2位 1.54 松本 留佳 (2) 宇治山田商高
2位 1.54 谷口 愛唯菜 (1) 松阪商高
4位 1.54 青木 優奈 (1) 伊勢高
5位 1.54 前村 絢音 (3) 宇治山田商高
6位 1.48 槌原 芽唯 (2) 名張青峰高
7位 1.35 岩森 歌奈子 (1) 伊勢高
8位 1.35 村田 いたり (1) 宇治山田商高
9位 1.30 増田 百華 (2) 名張青峰高
9位 1.30 住 歩 (2) 南伊勢高
NM 斧出 侑里香 (2) 名張青峰高
DNS 伊藤 早希 (2) 伊勢高
DNS 野間 愛加 (4) 皇学館大
DNS 片山 和奈 (2) 宇治山田商高
DNS 豊田 舞奈 (2) 松阪商高
女子 走り高跳び 決勝【中学】
1位 1.47 間道 由希恵 (1) 度会中
2位 1.44 奥村 あかね (3) 伊勢宮川中
3位 1.41 前村 侑音 (3) 御薗中
4位 1.38 大門 さち (1) 厚生中
5位 1.38 浜口 来瞳 (3) 玉城中
6位 1.35 井本 芽里 (3) 伊勢港中
7位 1.35 外村 奈々子 (3) 五十鈴中
8位 1.30 大条 美咲 (2) 倉田山中
9位 1.30 牧井 砂樹 (1) 五十鈴中
10位 1.30 山下 希良里 (2) 二見中
11位 1.30 坂口 姫由梨 (2) 伊勢港中
12位 1.25 森 琴音 (2) 皇学館中
12位 1.25 小久保 恵有 (2) 皇学館中
12位 1.25 中谷 桜 (1) 厚生中
12位 1.25 斎藤 羽琉 (3) 厚生中
12位 1.25 後藤 芹凛 (1) 大紀中
17位 1.25 垣内 麻鈴 (3) 大宮中
18位 1.25 山路瀬 里羽 (1) 倉田山中
18位 1.25 吉岡 悠羽 (1) 小俣中
20位 1.25 小林 玲那 (1) 伊勢港中
21位 1.20 川口 真実 (2) 伊勢宮川中
21位 1.20 前村 成美 (2) 御薗中
23位 1.20 芝田 鈴音 (3) 玉城中
NM 宮本 楓 (2) 玉城中
DNS 中西 なつみ (3) 倉田山中
NM 佐々木 杏里 (1) 玉城中
NM 岡本 未来 (1) 倉田山中
NM 二木 陽真里 (1) 二見中
DNS 釜谷 奈那香 (3) 度会中
NM 川合 志歩 (1) 大紀中
DNS 岩本 瀬那 (3) 五十鈴中

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.40 出口 瑞歩 (1) 皇学館大
2位 3.00 安保 涼音 (2) 伊勢高
3位 3.00 早川 朋実 (2) 宇治山田商高
4位 2.70 山本 雅姫 (1) 松阪商高
5位 2.60 出口 なぎ (1) 松阪商高
6位 2.40 植村 仁美 (1) 伊勢工高
6位 2.40 浜地 きらら (1) 宇治山田商高
8位 2.40 森 望美 三重マスターズ
9位 2.30 泉 恵子 三重マスターズ
女子 棒高跳び 決勝【中学】
1位 2.70 高山 華梨 (2) 小俣中
2位 2.60 檮原 萌絵 (2) 小俣中
3位 2.60 辻井 和音 (3) 北浜中
4位 2.10 中村 姫菜 (2) 小俣中
5位 2.00 佐々木 湖子 (2) 北浜中
5位 2.00 池田 李良 (3) 伊勢宮川中
7位 1.90 粟田 百音 (1) 北浜中
8位 1.90 坂本 優芽 (2) 伊勢宮川中
DNS 村松 茜 (2) 倉田山中
NM 安保 采音 (3) 玉城中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.43 (-0.8) 梶野 杏 (3) 宇治山田商高
2位 5.38 (0.6) 堂岡 新菜 (1) 宇治山田商高
3位 5.27 (1.0) 浅野 玲奈 (3) 松阪商高
4位 5.25 (-1.8) 中山 実優 (2) 三重高
5位 5.20 (0.7) 中山 瑠奈 (1) 宇治山田商高
6位 5.02 (0.7) 泉 好笑 (1) 宇治山田商高
7位 4.74 (0.2) 杉坂 麗葵 (1) 松阪高
8位 4.68 (0.0) 山田 琴美 (3) 宇治山田商高
9位 4.63 (0.4) 柴田 芽唯 (1) 伊勢高
10位 4.61 (0.2) 西山 日奈梨 (2) 久居高
11位 4.61 (-3.4) 中川 沙希 (3) 三重高
12位 4.59 (0.0) 村田 いたり (1) 宇治山田商高
13位 4.51 (-0.4) 小久 保杏純 (1) 宇治山田商高
14位 4.46 (-1.4) 梶本 実玖 (2) 伊勢高
15位 4.45 (-0.2) 河本 怜奈 (1) 伊勢学園高
16位 4.45 (1.3) 加藤 沙耶香 (2) 伊勢高
17位 4.43 (0.0) 中川 湖都 (1) 鳥羽高
18位 4.34 (0.2) 磯部 令奈 (1) 久居高
NM 久保 萌佳 (2) 名張青峰高
NM 塚本 真己 (2) 名張青峰高
NM 西川 明里 (1) 松阪高
NM 小川 樹里 (2) 松阪工高
NM 青木 優奈 (1) 伊勢高
NM 辰巳 奈那 (2) 皇学館高
DNS 片山 和奈 (2) 宇治山田商高
女子 走り幅跳び 決勝【中学】
1位 5.08 (-1.0) 山羽 紗由 (3) 伊勢港中
2位 4.91 (1.0) 山本 清々流 (3) 城田中
3位 4.86 (-0.1) 佐々木 奏 (3) 北浜中
4位 4.82 (1.5) 東山 薫美 (3) 小俣中
5位 4.80 (-2.3) 山中 詩織 (3) 厚生中
6位 4.57 (1.5) 西川 真由 (2) 城田中
7位 4.50 (0.2) 山下 結加 (1) 南勢中
8位 4.42 (0.0) 村木 千織 (3) 玉城中
9位 4.37 (-0.3) 高橋 花菜 (3) 御薗中
10位 4.34 (-0.5) 村田 歩夏 (2) 小俣中
11位 4.25 (-1.8) 山下 双葉 (2) 玉城中
12位 4.21 (-0.1) 武田 陽菜 (2) 五十鈴中
13位 4.19 (1.1) 藤原 瑶 (2) 小俣中
14位 4.18 (-0.4) 成川 恋 (1) 五十鈴中
15位 4.17 (-1.3) 加藤 瑠 (2) 二見中
16位 4.14 (-0.6) 明田 季歩 (1) 伊勢港中
17位 4.14 (-1.4) 池山 実侑 (1) 城田中
18位 4.13 (-1.1) 土井 なつみ (1) 厚生中
19位 4.12 (-13.) 中川 和奏 (1) 城田中
20位 4.10 (-0.2) 大西 杏依 (3) 厚生中
21位 4.09 (0.1) 荒木 琴光 (3) 厚生中
22位 4.03 (-0.7) 野中 彩衣 (2) 二見中
23位 4.00 (-1.4) 中西 なつみ (3) 倉田山中
NM 西川 由里香 (2) 南島中
NM 坂口 萌衣 (1) 五十鈴中
NM 磯崎 真依 (1) 玉城中
DNS 中西 碧 (1) 倉田山中
NM 川合 志歩 (1) 大紀中
NM 後藤 芹凛 (1) 大紀中
NM 岡本 優希 (1) 倉田山中
NM 辻原 美友 (1) 伊勢宮川中
NM 佐々木 悠花 (1) 豊浜中
NM 辻本 楓 (1) 玉城中
NM 岡野 美月 (1) 伊勢宮川中
NM 吉田 妃花 (1) 倉田山中
NM 杉浦 美菜海 (1) 豊浜中
NM 湯浅 綺音 (1) 伊勢宮川中
NM 大川 純菜 (1) 皇学館中
DNS 小川 芽那 (2) 豊浜中
NM 山本 梨央奈 (1) 伊勢宮川中
NM 黒井 好葉 (1) 度会中
DNS 中村 日奏 (2) 南勢中
NM 山本 瑚子 (2) 南勢中
NM 中川 真夕菜 (1) 伊勢港中
NM 世古 幸葉 (1) 伊勢港中
NM 浜田 凛 (1) 五十鈴中
NM 脇 愛佳 (3) 南勢中
DNS 岡野 希世 (2) 皇学館中
NM 佐々木 湖子 (2) 北浜中
NM 小野 葉由 (2) 二見中
NM 前田 妃菜美 (3) 二見中
NM 加藤 七海 (3) 南島中
NM 吉川 菜津季 (1) 御薗中

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 11.74 (1.6) 中山 実優 (2) 三重高
2位 11.32 (1.9) 中山 瑠奈 (1) 宇治山田商高
3位 11.31 (0.3) 山田 琴美 (3) 宇治山田商高
4位 11.31 (1.7) 山添 玲央菜 (3) 皇学館大
5位 11.18 (1.6) 西田 舞衣 (3) 宇治山田商高
6位 10.78 (0.2) 松本 留佳 (2) 宇治山田商高
7位 10.51 (2.2) 中川 沙希 (3) 三重高
8位 10.51 (0.0) 浜地 きらら (1) 宇治山田商高
9位 10.35 (2.2) 杉坂 麗葵 (1) 松阪高
10位 10.09 (1.1) 野嶋 瑞葉 (1) 皇学館高
11位 9.87 (1.2) 樋口 友彩 (2) 皇学館高
12位 9.86 (0.5) 片岡 夏美 (1) 松阪商高
13位 9.68 (0.3) 出口 こころ (2) 松阪高
14位 9.11 (3.1) 岩森 歌奈子 (1) 伊勢高
15位 9.04 (1.3) 柴田 芽唯 (1) 伊勢高
DNS 富田 咲来 (1) 津東高
DNS 片山 和奈 (2) 宇治山田商高
DNS 梶本 実玖 (2) 伊勢高
DNS 新貝 桃子 (2) 皇学館大
DNS 浅野 玲奈 (3) 松阪商高
女子 三段跳び 決勝【中学】
1位 10.75 (1.5) 東山 薫美 (3) 小俣中
2位 10.41 (3.4) 池田 李良 (3) 伊勢宮川中
3位 10.40 (0.9) 山上 恵仁 (3) 小俣中
4位 10.25 (2.9) 武田 陽菜 (2) 五十鈴中
5位 10.24 (3.3) 森 玲乃 (3) 伊勢宮川中
6位 10.24 (2.4) 伊藤 由莉 (3) 五十鈴中
7位 10.20 (2.9) 奥村 あかね (3) 伊勢宮川中
8位 9.75 (0.1) 西中 のどか (3) 厚生中
9位 9.74 (2.0) 山羽 紗由 (3) 伊勢港中
10位 9.63 (2.4) 堀内 采佳 (3) 南島中
11位 9.53 (0.6) 山下 希良里 (2) 二見中
12位 9.51 (5.3) 佐々木 奏 (3) 北浜中
13位 9.50 (2.8) 加藤 七海 (3) 南島中
14位 9.37 (1.5) 藤原 瑶 (2) 小俣中
15位 9.31 (1.0) 安保 采音 (3) 玉城中
16位 9.22 (0.8) 荒木 琴光 (3) 厚生中
17位 9.20 (2.0) 田中 莉里加 (3) 倉田山中
18位 9.20 (2.2) 松林 恭加 (3) 伊勢港中
19位 9.19 (2.5) 大西 杏依 (3) 厚生中
20位 9.15 (2.0) 向出 みなみ (3) 玉城中
21位 9.00 (0.4) 高橋 花菜 (3) 御薗中
22位 8.91 (1.1) 村松 茜 (2) 倉田山中
23位 8.90 (4.2) 平義 由衣 (3) 厚生中
24位 8.88 (0.7) 坂本 優芽 (2) 伊勢宮川中
25位 8.82 (1.4) 中西 なつみ (3) 倉田山中
26位 8.61 (0.1) 東浦 彩夏 (2) 五十鈴中
27位 8.40 (-0.3) 浜田 凛 (1) 五十鈴中
28位 8.20 (-0.4) 白井 沙弥 (2) 二見中
DNS 和歌 伶奈 (3) 城田中
DNS 山本 心音 (3) 小俣中
NM 野中 ありあ (2) 二見中
NM 中村 麻菜 (3) 伊勢港中
NM 立花 優里 (1) 二見中
DNS 前村 侑音 (3) 御薗中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 12.70 床辺 彩乃 (1) 松阪商高
2位 12.03 牧戸 桃香 (2) 松阪商高
3位 11.15 若山 千春 (2) 皇学館高
4位 10.81 上野 絢那 (1) 松阪商高
5位 10.40 林 真穂 (2) 久居農林高
6位 9.55 三輪 有里 (1) 伊勢学園高
7位 9.49 橋本 七星 (2) 松阪商高
8位 9.46 早川 栞那 (1) 伊勢学園高
9位 9.29 角前 智子 (4) 皇学館大
10位 7.97 佐波 さくら (3) 厚生中
NM 藤升 遥 (2) 鳥羽高
13.51 茂山 千尋 国士舘ク
NM 池口 瑠奈 (1) 明野高
DNS 神谷 菜知 (3) 厚生中
NM 仲野 日菜 (2) 宇治山田商高
NM 長岡 海璃 (1) 伊勢高
NM 荒木 かのん (3) 厚生中
NM 佐野 ヒカル (2) 紀南高
NM 西村 伊織 (1) 伊勢高
DNS 伊藤 明楓里 (2) 相可高
NM 田中 舞 (2) 宇治山田商高
女子 砲丸投げ 決勝【中学】
1位 14.16 岩本 乙夏 (3) 城田中
2位 12.82 西井 琳音 (2) 五十鈴中
3位 11.58 谷口 梨瑠 (3) 大紀中
4位 11.27 佐野 優那 (2) 五十鈴中
5位 10.99 加納 京果 (3) 城田中
6位 10.39 山路 瑠依 (2) 厚生中
7位 10.26 古谷 はな (3) 伊勢宮川中
8位 9.90 広 若奈 (3) 小俣中
9位 9.61 竹内 菜乃葉 (2) 伊勢宮川中
10位 9.42 大西 彩加 (2) 厚生中
11位 9.41 山本 梨湖 (3) 玉城中
12位 9.19 長岡 佑佳 (3) 倉田山中
13位 8.95 森滝 穂佳 (2) 倉田山中
14位 8.91 川口 真実 (2) 伊勢宮川中
15位 8.58 山本 凛果 (3) 玉城中
16位 8.25 吉川 舞佳 (3) 倉田山中
17位 8.18 堀 瑞稀 (3) 小俣中
18位 8.08 松井 和香菜 (3) 玉城中
19位 8.01 森田 遥奈 (2) 伊勢宮川中
NM 飯島 志伸 (1) 玉城中
DNS 豆原 実空 (1) 厚生中
NM 杉浦 美菜海 (1) 豊浜中
NM 上村 瑠音 (2) 小俣中
NM 湯田 麻央佳 (1) 北浜中
NM 平田 京妃 (2) 御薗中
NM 森本 菜々美 (1) 二見中
NM 立花 優里 (1) 二見中
NM 近藤 彩亜良 (1) 厚生中
NM 宇仁 はな (2) 五十鈴中
NM 西岡 穂乃佳 (1) 五十鈴中
NM 長井 優里亜 (2) 小俣中
NM 田中 杏花 (1) 倉田山中
NM 平谷 あんな (2) 南島中
スポンサーリンク

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 33.98 桃園 晴菜 (1) 松阪商高
2位 30.01 岩本 乙夏 (3) 城田中
2位 31.02 牧戸 桃香 (2) 松阪商高
3位 30.64 長谷 川麻衣 (2) 久居高
3位 28.90 西井 琳音 (2) 五十鈴中
4位 30.57 中村 満帆 (3) 宇治山田商高
4位 26.97 古谷 はな (3) 伊勢宮川中
5位 25.40 加納 京果 (3) 城田中
5位 30.34 早川 栞那 (1) 伊勢学園高
6位 24.93 広 若奈 (3) 小俣中
6位 30.10 藤升 遥 (2) 鳥羽高
7位 29.93 橋本 七星 (2) 松阪商高
7位 23.63 辻 皐耶 (2) 北浜中
8位 21.96 山路 瑠依 (2) 厚生中
8位 29.17 林 真穂 (2) 久居農林高
9位 26.75 高橋 ひなた (1) 松阪高
9位 21.05 西村 陽菜 (2) 北浜中
10位 20.80 中北 凛 (3) 豊浜中
10位 26.44 北川 和 (3) 宇治山田商高
11位 25.60 南 穂乃佳 (1) 宇治山田商高
11位 20.60 谷口 梨瑠 (3) 大紀中
12位 19.80 長岡 佑佳 (3) 倉田山中
12位 24.89 増田 結香 (1) 津東高
13位 24.28 田中 舞 (2) 宇治山田商高
13位 19.64 堀 瑞稀 (3) 小俣中
14位 19.20 荒木 かのん (3) 厚生中
14位 23.45 吉田 由恵 (2) 皇学館高
15位 23.18 仲野 日菜 (2) 宇治山田商高
16位 23.05 渡辺 夕菜 (3) 宇治山田高
17位 22.94 北出 彩乃 (1) 明野高
18位 22.31 大本 涼華 (2) 名張青峰高
NM 吉川 舞佳 (3) 倉田山中
DNS 椎葉 さゆり (3) 伊賀白鳳高
DNS 奥田 愛華 (3) 伊勢工高
NM 矢野 花音 (1) 伊勢高
NM 森滝 穂佳 (2) 倉田山中
NM 西村 百桃 (2) 豊浜中
NM 立花 優里 (1) 二見中
NM 山本 凛果 (3) 玉城中
NM 竹内 菜乃葉 (2) 伊勢宮川中
NM 山本 梨湖 (3) 玉城中
DNS 平田 彩桜 (3) 小俣中
NM 松井 和香菜 (3) 玉城中
NM 宇仁 はな (2) 五十鈴中
女子 円盤投げ 決勝【中学】
1位 30.09 広 美里 (3) 伊勢宮川中

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 42.42 椎葉 さゆり (3) 伊賀白鳳高
2位 41.09 坂本 日和 (2) 松阪商高
3位 40.92 片岡 さやか (2) 松阪商高
4位 40.45 長谷 川麻衣 (2) 久居高
5位 39.36 北川 和 (3) 宇治山田商高
6位 38.49 渡辺 夕菜 (3) 宇治山田高
7位 33.62 中村 満帆 (3) 宇治山田商高
8位 33.09 山本 しほ (2) 伊勢工高
9位 29.56 仲野 日菜 (2) 宇治山田商高
10位 26.29 床辺 彩乃 (1) 松阪商高
11位 22.87 増田 結香 (1) 津東高
NM 水谷 日南 (1) 鳥羽高
NM 道端 咲妃 (1) 伊勢学園高
NM 上野 絢那 (1) 松阪商高
NM 南 穂乃佳 (1) 宇治山田商高
DNS 奥田 愛華 (3) 伊勢工高

女子 ジャベリックスロー

女子 ジャベリックスロー 決勝
1位 39.66 広 美里 (3) 伊勢宮川中
2位 38.70 粟田 百音 (1) 北浜中
3位 37.55 谷口 梨瑠 (3) 大紀中
4位 37.28 竹内 菜乃葉 (2) 伊勢宮川中
5位 36.94 広 若奈 (3) 小俣中
6位 36.36 山羽 紗由 (3) 伊勢港中
7位 34.69 永田 明日香 (3) 厚生中
8位 33.78 西村 陽菜 (2) 北浜中
9位 27.56 山本 怜亜 (1) 伊勢宮川中
10位 27.14 湯田 麻央佳 (1) 北浜中
11位 27.06 神谷 菜知 (3) 厚生中
12位 26.25 浜千代 琳香 (2) 北浜中
13位 25.98 西井 涼菜 (1) 倉田山中
14位 25.74 山本 梨湖 (3) 玉城中
15位 25.06 木下 奈々花 (1) 伊勢港中
16位 24.15 西村 百桃 (2) 豊浜中
17位 24.06 松井 和香菜 (3) 玉城中
18位 23.65 近藤 彩亜良 (1) 厚生中
19位 21.44 山本 凛果 (3) 玉城中
20位 21.22 佐波 さくら (3) 厚生中
21位 20.57 奥田 菜々実 (1) 倉田山中
22位 20.46 伊豆 美礼 (1) 五十鈴中
23位 20.29 奥野 結葉 (1) 御薗中
NM 太田 なつみ (2) 二見中
DNS 中北 凛 (3) 豊浜中
DNS 和歌 伶奈 (3) 城田中
NM 藤原 瑶 (2) 小俣中
NM 野中 ありあ (2) 二見中
NM 白井 沙弥 (2) 二見中
NM 山本 実由 (2) 二見中

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 45.56 奥田 愛華 (3) 伊勢工高
2位 40.55 加藤 菜未 (3) 松阪商高
3位 39.41 西野 優里 (1) 松阪商高
4位 38.54 田中 舞 (2) 宇治山田商高
5位 36.17 桃園 晴菜 (1) 松阪商高
6位 35.42 道端 咲妃 (1) 伊勢学園高
7位 33.61 三輪 有里 (1) 伊勢学園高
8位 32.71 早川 朋実 (2) 宇治山田商高
9位 29.88 村井 夢来 (1) 久居高
10位 29.05 永江 瑠藍 (1) 皇学館高
11位 25.24 南 穂乃佳 (1) 宇治山田商高
NM 高橋 ひなた (1) 松阪高
NM 亀井 莉歩 (2) 伊勢高
NM 長岡 海璃 (1) 伊勢高
NM 小川 歩佳 (1) 伊勢工高
NM 西井 裕美香 (2) 伊勢高
NM 河原 凛 (1) 久居高
NM 谷内 希早 (1) 久居高
NM 矢野 花音 (1) 伊勢高
NM 西村 伊織 (1) 伊勢高

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする