速報 2017年第12回松阪選手権/国体第2次選考会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第12回松阪選手権/国体第2次選考会が開催されます。

ここでは第12回松阪選手権/国体第2次選考会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

松阪選手権2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (-0.7)
1位 11.41 阪口 凱海 (4) 皇学館大
2位 11.48 松葉 光 (2) 高田高
3位 12.60 広岡 任 (1) 皇学館高
4位 12.66 小坂 竜司 (2) 久居農林高
5位 12.99 後藤 勇輝 (1) 亀山高
11.56 橋本 泰知 (2) 比叡山高
DNS 佐野 宇宙 (1) 三重高
男子 100M 予選 2組 (-4.4)
1位 11.26 小池 龍緯 シンフォニアテクノロジー
2位 12.09 大原 航 (3) 志摩高
3位 12.45 鳥尾 英紀 (1) 高田高
4位 12.82 倭 秀太朗 (2) 亀山高
5位 13.55 森 開飛 (3) 皇学館高
DNS 勝井 賢太郎 (2) 三重高
13.54 伊藤 世那 (1) 比叡山高
男子 100M 予選 3組 (-1.6)
1位 11.50 井上 翔太 (2) 久居高
2位 12.09 中島 稜太 (2) 高田高
3位 12.30 大津 和輝 (2) 亀山高
4位 12.47 辻 祥世 (1) 皇学館高
5位 13.08 東 駆 (3) 久居農林高
6位 13.10 横山 浩也 (1) 四日市農芸高
DNS 本弘 健汰 (2) 津東高
11.54 白井 宗一郎 (2) 比叡山高
男子 100M 予選 4組 (-5.2)
1位 11.42 恩田 健人 ULTIMATE
2位 12.16 湯浅 光弘 (2) 神戸高
3位 12.30 藤井 大輔 (2) 皇学館高
4位 12.77 越野 勇斗 (1) 高田高
5位 12.99 森崎 航平 (1) 亀山高
6位 13.04 伊藤 愛斗 (1) 志摩高
DNS 佐藤 星 (1) 三重高
11.76 柴谷 優輝 (1) 比叡山高
男子 100M 予選 5組 (-3.1)
1位 11.44 島田 健太郎 (1) 皇学館高
2位 11.85 押田 友厚 シンフォニアテクノロジー
3位 12.06 寺西 智哉 (2) 亀山高
4位 12.36 辻井 宏樹 (1) 相可高
5位 12.77 前田 彩斗 (2) 高田高
6位 12.77 草山 尚暉 (1) 神戸高
7位 12.89 橋川 光太郎 (3) 三重高
12.94 辻川 流立 (2) 比叡山高
男子 100M 予選 6組 (-0.9)
1位 11.57 西山 竜二 シンフォニアテクノロジー
2位 12.60 越賀 俊太郎 (1) 皇学館高
3位 12.71 東 拓未 (2) 松阪高
4位 12.86 服部 日向 (2) 久居農林高
11.89 河原 秀弥 (1) 比叡山高
DNS 西谷 太佑 (1) 亀山高
DNS 浅尾 倫太朗 (2) 高田高
DNS 山口 航平 (1) 三重高
男子 100M 予選 7組 (-2.6)
1位 11.87 前田 峰尚 シンフォニアテクノロジー
2位 12.02 杉山 友治 (2) 尾鷲高
3位 12.04 服部 郁斗 (1) 亀山高
4位 12.49 仲谷 連 (1) 皇学館高
5位 12.98 新開 涼介 (1) 津東高
6位 13.13 長谷川 亮太 (2) 高田高
7位 14.24 渡辺 礼温 (2) 桜丘高
11.35 大橋 信之丞 (3) 比叡山高
男子 100M 予選 8組 (-3.2)
1位 12.00 長谷川 健 三重マスターズ
2位 12.19 森 輝 (1) 皇学館高
3位 12.76 丸井 奏弥 (1) 松阪高
4位 13.62 伊藤 翔 (1) 高田高
11.94 川添 佑真 (2) 比叡山高
DNS 松川 航大 (2) 三重高
DNS 森 光輝弥 (1) 亀山高
DNS 熊野 卓弥 シンフォニアテクノロジー
男子 100M 予選 9組 (-2.6)
1位 11.29 松月 柊来 (2) 皇学館高
2位 11.84 北村 明彦 シンフォニアテクノロジー
3位 12.09 江藤 慧太 (2) 亀山高
4位 12.10 大阪 修斗 (2) 相可高
5位 12.35 平尾 拓馬 (2) 久居農林高
6位 12.48 滝谷 健太郎 (1) 高田高
7位 12.63 山中 皓貴 (1) 三重高
11.93 鈴木 大樹 (2) 比叡山高
男子 100M 予選 10組 (-2.9)
1位 11.95 角谷 一 (2) 久居高
2位 12.17 長谷川 翔 (2) 亀山高
3位 12.18 三島 竜綺 (2) 神戸高
4位 12.51 小林 勇輝 (2) 皇学館高
5位 12.84 東 和輝 (2) 松阪高
6位 12.84 中田 雄大 (1) 相可高
DNS 阿部 洋之 (3) 志摩高
11.69 上村 駿介 (1) 比叡山高
男子 100M 予選 11組 (-2.7)
1位 10.97 浜口 隆翔 Ise・TC
2位 11.84 長崎 颯斗 (2) 津東高
3位 11.94 谷口 大魁 (2) 亀山高
4位 11.98 小西 健太 (2) 高田高
5位 12.52 浜口 祐誠 (2) 皇学館高
6位 12.57 奥村 汐恩 (1) 三重高
11.11 吉川 涌人 (3) 比叡山高
男子 100M 予選 12組 (-2.0)
1位 11.77 上尾田 武蔵 (1) 高田高
2位 12.23 山下 浩輔 (2) 尾鷲高
3位 12.29 大西 利希 (2) 三重高
4位 12.31 近藤 雄一朗 (1) 亀山高
5位 12.33 片岡 薫 (2) 久居高
DNS 則貞 秀 (1) 比叡山高
11.53 筑波 翔太 (2) 比叡山高
DNS 染井 真佑希 (1) 皇学館高
男子 100M 予選 13組 (-1.2)
1位 11.65 丸山 正靖 (2) 高田高
2位 12.04 鳥堂 寿木 (1) 三重高
3位 12.12 小崎 慎平 (1) 皇学館高
DNS 江口 観世 (3) 皇学館大
11.92 増田 樹 (2) 比叡山高
DNS 阿部 進 (2) 相可高
13.24 川北 修斗 (1) 比叡山高
DNS 奥野 哉汰 (1) 志摩高
男子 100M 予選 14組 (-1.9)
1位 11.75 西塚 修真 シンフォニアテクノロジー
2位 11.77 宮崎 康央 (1) 久居高
3位 11.90 宮崎 将弥 (2) 久居農林高
4位 12.27 古田 光真 (2) 神戸高
5位 12.33 及川 一真 (1) 津東高
12.41 太田垣 朱佑 (2) 比叡山高
DNS 白井 颯斗 (1) 皇学館高
DNS 笠原 真綾 (3) 三重高
男子 100M 予選 15組 (-2.2)
1位 11.46 磯田 拓海 (3) 三重高
2位 11.70 沢井 泰士 (1) 神戸高
3位 12.14 西城 秀幸 (2) 皇学館高
4位 12.37 田口 裕惟 (2) 久居農林高
5位 13.77 納富 一綺 (1) 志摩高
11.68 岡 貫大 (2) 比叡山高
DNS 谷 拓海 (1) 比叡山高
DNS 新谷 健人 (2) 尾鷲高
男子 100M 予選 16組 (-0.5)
1位 11.68 角谷 昌真 (3) 三重高
2位 11.75 奥野 優樹 シンフォニアテクノロジー
3位 11.93 蔵辻 賢 (3) 皇学館高
4位 12.40 村西 一真 (1) 神戸高
5位 12.43 万濃 龍之介 (2) 松阪高
6位 12.93 湯浅 陽斗 (1) 亀山高
11.52 寺崎 崇悦 (1) 比叡山高
11.27 中村 菖希 (3) 比叡山高
男子 100M 決勝 (-0.6)
1位 10.68 小池 龍緯 シンフォニアテクノロジー
2位 11.18 阪口 凱海 (4) 皇学館大
3位 11.20 島田 健太郎 (1) 皇学館高
4位 11.23 松月 柊来 (2) 皇学館高
5位 11.23 恩田 健人 ULTIMATE
6位 11.30 磯田 拓海 (3) 三重高
7位 11.46 松葉 光 (2) 高田高
8位 12.03 浜口 隆翔 Ise・TC
男子 100M 予選【小学】 1組 (1.2)
1位 14.58 矢形 文人 (6) URC
2位 15.51 粂井 孝介 (5) 多気RC
3位 15.75 山中 陸 (5) URC
4位 15.81 福岡 夢叶 (6) 多気RC
5位 16.08 向井 新汰 (5) 松阪走塾
6位 16.86 田島 陽太 (5) 多気RC
男子 100M 予選【小学】 2組 (-0.1)
1位 14.82 矢形 心人 (6) URC
2位 16.12 逵井 翔貴 (6) 多気RC
3位 16.32 脇谷 空杜 (5) 多気RC
4位 16.89 竹内 駿 (5) 多気RC
5位 17.25 長島 優貴 (5) 松阪走塾
6位 17.30 鈴木 雄介 (5) URC
男子 100M 予選【小学】 3組 (-1.0)
1位 14.93 三宅 風徹 (6) 松阪走塾
2位 14.94 地主 怜央 (5) 多気RC
3位 15.83 谷口 煌太 (5) URC
4位 16.30 北村 悠羽 (6) URC
5位 16.48 杉本 憲亮 (5) 松阪走塾
6位 17.22 岡崎 桐吾 (5) 多気RC
男子 100M 予選【小学】 4組 (-3.5)
1位 15.38 岡島 暖太 (6) 多気RC
2位 15.72 川上 大翔 (6) URC
3位 15.91 田中 柊冴 (6) 松阪走塾
4位 15.95 渡辺 祥二郎 (6) URC
5位 16.61 村田 宇哉 (5) 多気RC
6位 16.69 山口 晴彦 (6) 松阪走塾
男子 100M 決勝【小学】 (-2.7)
1位 14.97 三宅 風徹 (6) 松阪走塾
2位 15.10 矢形 心人 (6) URC
3位 15.19 矢形 文人 (6) URC
4位 15.39 地主 怜央 (5) 多気RC
5位 15.42 岡島 暖太 (6) 多気RC
6位 15.87 粂井 孝介 (5) 多気RC
7位 15.87 川上 大翔 (6) URC
8位 16.13 山中 陸 (5) URC
男子 100M 予選【中1】 1組 (-2.8)
1位 13.63 水井 晴隆 (1) 鳥羽東中
2位 14.18 大野 和輝 (1) 三雲中
3位 14.28 南 結人 (1) 嬉野中
4位 14.85 矢野 詩紋 (1) 文岡中
5位 14.91 米満 陽人 (1) 松阪西中
6位 16.59 林 和磨 (1) 久保中
7位 16.77 土井 翔太 (1) 一志中
DNS 上村 彩貴 (1) 南島中
男子 100M 予選【中1】 2組 (-2.6)
1位 13.02 杉本 慶士 (1) 松阪中部中
2位 14.81 森山 颯太 (1) 嬉野中
3位 15.56 丸山 宙輝 (1) 明和中
4位 16.10 浜口 朝飛 (1) 二見中
5位 16.89 浜川 蓮磨 (1) 南勢中
DNS 浜口 純明 (1) 熊野RC
DNS 鍋島 聖亜 (1) 三雲中
男子 100M 予選【中1】 3組 (-1.3)
1位 13.01 中垣内 稜央 (1) 西郊中
2位 13.83 山下 和馬 (1) 西橋内中
3位 13.98 井上 朔乃介 (1) 嬉野中
4位 14.65 磯崎 宙 (1) 南勢中
5位 14.69 日高 廉 (1) 三雲中
6位 15.18 中山 裕貴 (1) 城田中
7位 15.50 村井 稜凰 (1) 久居西中
男子 100M 予選【中1】 4組 (-1.4)
1位 13.94 梅本 翔真 (1) 尾鷲中
2位 14.17 三浦 大和 (1) 文岡中
3位 14.39 山本 海廉 (1) 南勢中
4位 14.59 早川 祐平 (1) 三雲中
5位 14.67 山本 遼太 (1) 城田中
6位 15.57 坂井 太陽 (1) 多気中
7位 16.26 横山 唯人 (1) 嬉野中
DNS 坪井 旭輝 (1) 玉城中
男子 100M 予選【中1】 5組 (-1.0)
1位 13.43 海住 航守 (1) 嬉野中
2位 13.52 小津 詠太朗 (1) 厚生中
3位 13.98 大東 伊澄 (1) 多気中
4位 14.28 田辺 俊博 (1) 松阪中部中
5位 14.49 奥村 希恋 (1) 久居西中
6位 14.76 松村 真太郎 (1) 鳥羽東中
7位 16.43 井端 寛太 (1) 久保中
8位 16.87 奥川 翔也 (1) 三雲中
男子 100M 予選【中1】 6組 (-1.1)
1位 13.62 坂本 和優 (1) 久保中
2位 13.79 西村 泰知 (1) 松阪走塾中
3位 14.59 中田 真叶 (1) 久居西中
4位 15.19 川島 大樹 (1) 嬉野中
5位 15.56 大西 琉太 (1) 三雲中
6位 15.69 庄司 遼 (1) 尾鷲中
DNS 山下 隆紀 (1) 南島中
DNS 山川 空蒼 (1) 南勢中
男子 100M 予選【中1】 7組 (-2.8)
1位 13.35 奥野 統也 (1) 文岡中
2位 14.45 真砂 隼翔 (1) 西郊中
3位 14.71 奥田 健登 (1) 西橋内中
4位 14.84 伊藤 俊祐 (1) 三雲中
5位 16.00 南 晴喜 (1) 嬉野中
6位 18.95 中川 恋碧 (1) 南島中
DNS 井島 響生 (1) 玉城中
DNS 金田 京示朗 (1) 城田中
男子 100M 予選【中1】 8組 (-0.9)
1位 13.67 鈴木 千翔 (1) 久保中
2位 13.70 小林 海翔 (1) 嬉野中
3位 13.72 出井海 空雲 (1) 志摩中
4位 14.29 長島 爽真 (1) 松阪走塾中
5位 14.38 橋本 大輝 (1) 南が丘中
6位 14.59 岡 大翔 (1) 紀北中
7位 16.12 岩佐 美咲 (1) 鳥羽東中
DNS 青田 規良 (1) 三雲中
男子 100M 予選【中1】 9組 (-3.0)
1位 13.61 竹内 謙真 (1) 嬉野中
2位 14.40 浦崎 倖碧 (1) 三雲中
3位 14.55 河北 柊真 (1) 厚生中
4位 14.75 八重口 友太郎 (1) 久保中
5位 14.97 堀口 幾史 (1) 明和中
6位 15.39 甲斐 龍人 (1) 熊野RC
7位 15.56 浜田 茉裕 (1) 紀北中
8位 16.12 森 汰登 (1) 南島中
男子 100M 予選【中1】 10組 (-4.1)
1位 13.30 岳野 迪也 (1) 熊野RC
2位 13.89 浜岡 優輔 (1) 文岡中
3位 14.00 中北 恭輔 (1) 二見中
4位 14.23 松本 泰周 (1) 殿町中
5位 14.26 小林 琉希 (1) 三雲中
6位 15.49 庄司 翼 (1) 尾鷲中
7位 15.60 湯浅 圭司 (1) 南が丘中
男子 100M 予選【中1】 11組 (-1.6)
1位 13.21 大森 滉士 (1) 嬉野中
2位 13.30 中野 陽 (1) 紀北中
3位 13.88 池山 紘哉 (1) 城田中
4位 13.97 前川 鎮秀 (1) 西郊中
5位 14.84 岩本 悠佑 (1) 松阪中部中
6位 15.04 伊藤 稜弥 (1) 三雲中
7位 15.60 川上 友椰 (1) 久保中
8位 15.79 片山 康 (1) 志摩中
男子 100M 予選【中1】 12組 (0.3)
1位 13.38 江上 知輝 (1) 三雲中
2位 13.63 太田 彩暁 (1) 尾鷲中
3位 14.14 大島 瑠孔 (1) 西橋内中
4位 14.32 野崎 海斗 (1) 明和中
5位 15.88 宗政 雄士 (1) 久保中
6位 16.84 桑原 大輝 (1) 熊野RC
DNS 中西 琉貴 (1) 厚生中
DNS 堀江 海翔 (1) 城田中
男子 100M 予選【中1】 13組 (-2.0)
1位 13.47 西村 亘葵 (1) 厚生中
2位 13.53 松尾 灯朗 (1) 玉城中
3位 14.64 内田 和月 (1) 二見中
4位 14.85 永口 悠一郎 (1) 一志中
5位 14.87 野名 優大 (1) 皇学館中
6位 16.00 東 春亜 (1) 紀北中
7位 16.02 川合 龍之介 (1) 三雲中
8位 17.70 浅井 彪雅 (1) 松阪中部中
男子 100M 予選【中1】 14組 (0.3)
1位 12.77 ラ アディティア (1) 久保中
2位 13.27 南 凌太 (1) 志摩中
3位 13.83 古川 柊依 (1) 厚生中
4位 14.18 伊藤 駿 (1) 三雲中
5位 14.64 上山 竜輝 (1) 松阪西中
6位 14.66 小崎 颯太 (1) 文岡中
7位 14.90 金谷 空 (1) 殿町中
8位 15.10 中村 海音 (1) 嬉野中
男子 100M 予選【中1】 15組 (-0.4)
1位 13.10 川口 英二 (1) 玉城中
2位 13.61 荒田 成臣 (1) 二見中
3位 14.19 溝口 彪斗 (1) 南勢中
4位 14.58 丸山 航輝 (1) 明和中
5位 14.59 奥野 楓斗 (1) 久保中
6位 14.89 平野 航汰朗 (1) 久居西中
7位 15.88 前田 遥斗 (1) 嬉野中
DSQ 梅本 蒼大 (1) 三雲中
男子 100M 予選【中1】 16組 (-0.4)
1位 13.34 近藤 隆星 (1) 玉城中
2位 13.77 佐々木 薫 (1) 尾鷲中
3位 13.98 石上 友翔 (1) 多気中
4位 14.14 浜口 蒼生 (1) 明和中
5位 14.72 西村 憲史 (1) 鳥羽東中
6位 14.95 青木 翔聖 (1) 久居西中
7位 16.03 上嶋 俊介 (1) 三雲中
DNS 山本 羽留 (1) 志摩中
男子 100M 決勝【中1】 (-1.1)
1位 12.70 杉本 慶士 (1) 松阪中部中
2位 12.91 ラ アディティア (1) 久保中
3位 13.01 中垣内 稜央 (1) 西郊中
4位 13.03 岳野 迪也 (1) 熊野RC
5位 13.07 川口 英二 (1) 玉城中
6位 13.31 中野 陽 (1) 紀北中
7位 13.32 南 凌太 (1) 志摩中
8位 13.37 大森 滉士 (1) 嬉野中
男子 100M 予選【中学】 1組 (-3.4)
1位 12.14 中西 一冴 (2) 玉城中
2位 12.90 池野 海翔 (2) 久保中
3位 12.95 小椋 蒼生 (3) 殿町中
4位 13.96 中村 一貴 (2) 松阪中部中
5位 13.96 里村 真之介 (2) 厚生中
6位 14.16 杉野 ヒカル (2) 嬉野中
7位 14.66 中川 竣介 (2) 久居西中
DNS 住屋 勇臣 (2) 志摩中
男子 100M 予選【中学】 2組 (-1.8)
1位 12.02 斎藤 海貴 (3) 久保中
2位 12.53 正木 晴巳 (3) 三雲中
3位 12.58 薮谷 梨玖 (3) 紀北中
4位 12.90 田中 翔馬 (3) 殿町中
5位 13.97 松本 翼佐 (3) 二見中
6位 14.67 森川 達也 (2) 多気中
DNS 渡辺 顕汰 (3) 松阪東部中
DNS 浜田 典希 (2) 尾鷲中
男子 100M 予選【中学】 3組 (-2.2)
1位 11.97 富山 要 (3) 久保中
2位 12.78 中川 嵐太 (3) 城田中
3位 13.11 森川 航多 (3) 多気中
4位 13.19 鳥堂 秀太 (2) 松阪中部中
5位 13.53 森下 雅矢 (2) 嬉野中
6位 14.03 西村 章吾 (3) 紀北中
7位 15.38 山賀 優太 (2) 皇学館中
男子 100M 予選【中学】 4組 (-0.2)
1位 11.93 野田 侑作 (3) 西郊中
2位 12.25 高橋 勇棋 (3) 松阪中部中
3位 12.42 奥本 誠司 (3) 明和中
4位 13.23 太田 章文 (3) 多気中
5位 13.59 梅村 奏羽 (3) 南島中
6位 13.69 中川 颯 (2) 城田中
7位 14.37 沢村 輝志 (2) 久保中
DNS 仲野 麟杜 (2) 文岡中
男子 100M 予選【中学】 5組 (0.4)
1位 12.15 奥野 礼人 (3) 三雲中
2位 12.18 大川 雷生 (3) 尾鷲中
3位 12.66 堀口 祐希 (3) 志摩中
4位 13.07 横山 裕大 (2) 殿町中
5位 13.62 森下 敢太 (3) 明和中
6位 13.96 赤杉 琉 (2) 熊野RC
7位 15.08 大橋 力 (3) 二見中
DNS 片浜 颯斗 (2) 松阪中部中
男子 100M 予選【中学】 6組 (-2.2)
1位 12.20 辻井 啓太 (2) 玉城中
2位 12.44 西本 尋秋 (2) 西郊中
3位 13.14 中川 颯晟 (2) 三雲中
4位 13.22 浜口 登馬 (3) 松阪西中
5位 14.10 堀口 大翔 (3) 城田中
6位 14.52 石田 飛祐 (3) 明和中
7位 15.50 宮田 将英 (2) 厚生中
8位 15.89 田中 貫太 (2) 紀北中
男子 100M 予選【中学】 7組 (-0.3)
1位 12.13 大川 祥太 (2) 三雲中
2位 12.42 柿沼 颯希 (2) 西郊中
3位 12.62 内藤 玲音 (3) 玉城中
4位 12.88 武藤 健志 (2) 西橋内中
5位 13.43 和田 武佐士 (2) 文岡中
6位 13.96 田中 雅人 (1) 厚生中
DNS 倉田 尚弥 (2) 久保中
男子 100M 予選【中学】 8組 (-0.8)
1位 11.76 井上 駿 (3) 多気中
2位 12.30 高橋 空大 (3) 三雲中
3位 12.59 下地 陽平 (2) 尾鷲中
4位 13.24 佐波 幸祐 (2) 松阪西中
5位 13.67 上本 晃成 (2) 西橋内中
6位 14.70 森本 匠 (2) 久保中
DNS 藤田 健太朗 (2) 西郊中
男子 100M 予選【中学】 9組 (-1.1)
1位 12.05 多田 悠人 (3) 尾鷲中
2位 12.24 水谷 公己 (2) 三雲中
3位 12.92 榊原 翔太 (2) 南勢中
4位 13.01 中川 裕渡 (2) 嬉野中
5位 13.27 雨宮 知輝 (2) 久保中
6位 13.54 丸山 星 (3) 志摩中
7位 13.65 タカヤマ クリスチャン (2) 殿町中
8位 14.29 喜多 奏斗 (2) 松阪中部中
男子 100M 予選【中学】 10組 (-0.1)
1位 12.37 浜口 友輔 (2) 文岡中
2位 12.75 森川 堅心 (2) 一志中
3位 13.01 橋場 大河 (3) 嬉野中
4位 13.01 小林 春輝 (2) 松阪東部中
5位 13.83 山岡 遥人 (2) 多気中
6位 15.80 森 奨太 (2) 久保中
7位 16.17 岩花 大樹 (2) 久居西中
DNS 吉岡 怜司 (3) 松阪中部中
男子 100M 予選【中学】 11組 (-2.9)
1位 11.74 三鬼 翔哉 (3) 尾鷲中
2位 12.69 林田 渉希 (2) 多気中
3位 12.97 服部 蓮生 (3) 明和中
4位 13.72 鈴原 裕誠 (2) 三雲中
5位 14.33 脇田 佳幸 (3) 久保中
6位 15.04 堀田 琉晟 (2) 松阪中部中
DNS 川端 優太 (2) 殿町中
男子 100M 予選【中学】 12組 (-1.5)
1位 12.11 前出 卓巳 (2) 三重中
2位 12.50 広瀬 瑠星 (2) 三雲中
3位 12.70 近藤 舜 (3) 南が丘中
4位 13.11 野瀬 陸斗 (3) 南島中
5位 13.32 長谷川 颯 (3) 松阪中部中
6位 13.82 東浦 風馬 (3) 二見中
7位 14.23 世古 廉人 (2) 嬉野中
8位 14.54 東 空杜 (2) 久保中
男子 100M 予選【中学】 13組 (-0.8)
1位 12.22 永森 大貴 (3) 三雲中
2位 12.83 北村 朱琉 (2) 松阪西中
3位 13.33 南 海史 (3) 南島中
4位 13.70 田辺 健斗 (3) 志摩中
5位 13.86 山際 諒 (3) 久保中
6位 14.39 井田 理貴 (1) 厚生中
DNS 大江 一志 (3) 熊野RC
男子 100M 予選【中学】 14組 (0.5)
1位 12.05 長谷川 魁里 (2) 嬉野中
2位 12.30 山本 大稀 (2) 明和中
3位 12.61 浮田 真至 (3) 三雲中
4位 12.66 中西 洸貴 (3) 殿町中
5位 12.81 高沼 秀隆 (3) 久居西中
6位 14.43 宮原 佑輔 (2) 久保中
DNS 岡部 大佑 (2) 二見中
DNS 坪井 涼晟 (3) 多気中
男子 100M 予選【中学】 15組 (-0.6)
1位 11.78 渡辺 虎太郎 (3) 三雲中
2位 12.65 山口 桜介 (3) 南が丘中
3位 12.80 北村 魁崇 (3) 豊浜中
4位 13.25 庵前 駿 (3) 熊野RC
5位 13.69 前川 蒼真 (2) 西橋内中
6位 14.23 世古 遼真 (3) 玉城中
7位 14.45 福嶋 丈人 (2) 久保中
男子 100M 予選【中学】 16組 (0.0)
1位 12.33 越川 陽向 (2) 殿町中
2位 12.86 山崎 敬翔 (2) 文岡中
3位 12.89 吉田 凌 (2) 西郊中
4位 12.98 柳生 凪 (3) 南島中
5位 13.32 大西 克 (3) 松阪西中
6位 13.77 米田 瑞徳 (2) 紀北中
7位 13.83 福田 昂太 (1) 熊野RC
8位 16.33 飛矢地 諒真 (1) 松阪中部中
男子 100M 予選【中学】 17組 (-1.7)
1位 11.97 北村 勝音 (3) 玉城中
2位 12.62 梅沢 瞭太 (3) 城田中
3位 12.87 北井 日陽 (3) 二見中
4位 13.46 足立 怜夢 (2) 鳥羽東中
5位 13.91 筒井 智輝 (2) 松阪中部中
6位 14.53 下村 愛斗 (2) 一志中
7位 15.02 宮崎 皓正 (2) 久保中
8位 15.22 小川 源生 (2) 松阪西中
男子 100M 予選【中学】 18組 (-2.3)
1位 12.33 森 俊介 (2) 厚生中
2位 12.73 的場 渓太 (3) 松阪西中
3位 13.21 高木 捷吏 (3) 三雲中
4位 13.36 楠井 爽太 (3) 一志中
5位 13.47 山下 瀬那 (2) 城田中
6位 13.66 西村 風輝 (2) 西橋内中
7位 14.89 加藤 生竜 (3) 志摩中
DNS 近藤 太星 (2) 桜丘中
男子 100M 予選【中学】 19組 (1.2)
1位 12.19 西山 航太郎 (3) 文岡中
2位 12.59 中川 昂 (3) 明和中
3位 12.69 木本 生喜 (3) 南島中
4位 13.14 伊藤 優斗 (2) 久保中
5位 13.51 森田 晴翔 (2) 嬉野中
6位 13.53 大川 陽向 (3) 一志中
7位 13.76 藤原 楓 (2) 南勢中
DNS 森本 陽介 (3) 三雲中
男子 100M 決勝【中学】 (-2.7)
1位 11.84 井上 駿 (3) 多気中
2位 11.86 三鬼 翔哉 (3) 尾鷲中
3位 11.89 渡辺 虎太郎 (3) 三雲中
4位 11.99 富山 要 (3) 久保中
5位 12.14 北村 勝音 (3) 玉城中
6位 12.15 斎藤 海貴 (3) 久保中
7位 12.19 野田 侑作 (3) 西郊中
8位 12.25 多田 悠人 (3) 尾鷲中
スポンサーリンク

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 49.84 丸山 正靖 (2) 高田高
2位 50.74 松葉 光 (2) 高田高
3位 54.01 磯田 拓海 (3) 三重高
DNS 小池 龍緯 シンフォニアテクノロジー
53.40 増田 樹 (2) 比叡山高
DNS 田口 雄暉 (1) 津東高
54.27 筑波 翔太 (2) 比叡山高
DNS 中村 菖希 (3) 比叡山高
男子 400M 予選 2組
1位 53.09 谷口 大魁 (2) 亀山高
2位 55.04 奥野 優樹 シンフォニアテクノロジー
3位 56.97 中島 稜太 (2) 高田高
DNS 浅尾 倫太朗 (2) 高田高
51.19 大橋 信之丞 (3) 比叡山高
52.60 河原 秀弥 (1) 比叡山高
53.39 橋本 泰知 (2) 比叡山高
DNS 角谷 昌真 (3) 三重高
男子 400M 予選 3組
1位 53.36 中西 孝太 (2) 皇学館高
2位 53.81 那須 柾斗 (2) 高田高
3位 54.21 藤井 大輔 (2) 皇学館高
4位 54.54 三島 竜綺 (2) 神戸高
5位 54.74 川島 雄太郎 (2) 神戸高
6位 55.06 山川 拓海 (3) 三重高
7位 56.08 杉本 響 (3) 三重高
DNS 則貞 秀 (1) 比叡山高
男子 400M 予選 4組
1位 54.10 寺西 智哉 (2) 亀山高
2位 56.22 江藤 慧太 (2) 亀山高
3位 56.33 坂元 颯大 (1) 亀山高
4位 56.45 井上 慎弥 県教員AC
5位 56.97 大津 和輝 (2) 亀山高
6位 58.43 橋川 光太郎 (3) 三重高
DNS 吉崎 将大 県庁AC
DNS 佐野 宇宙 (1) 三重高
男子 400M 予選 5組
1位 50.66 五島 快晴 (2) 皇学館高
2位 52.13 永井 伸哉 シンフォニアテクノロジー
3位 55.56 山中 皓貴 (1) 三重高
4位 55.70 長谷川 翔 (2) 亀山高
55.32 寺崎 崇悦 (1) 比叡山高
56.37 上村 駿介 (1) 比叡山高
63.64 川北 修斗 (1) 比叡山高
DNS 阿部 進 (2) 相可高
男子 400M 予選 6組
1位 54.00 鳥堂 寿木 (1) 三重高
2位 55.68 辻井 宏樹 (1) 相可高
3位 59.24 東 駆 (3) 久居農林高
4位 59.26 竹下 諄 (1) 亀山高
5位 60.56 丸井 奏弥 (1) 松阪高
60.10 辻川 流立 (2) 比叡山高
DNS 川添 佑真 (2) 比叡山高
54.86 鈴木 大樹 (2) 比叡山高
男子 400M 予選 7組
1位 54.84 大阪 修斗 (2) 相可高
2位 55.77 近藤 雄一朗 (1) 亀山高
3位 55.91 万濃 龍之介 (2) 松阪高
4位 56.99 石井 裕貴 (2) 亀山高
5位 57.56 森崎 航平 (1) 亀山高
6位 59.51 浜岡 愛弥 (1) 皇学館高
64.36 伊藤 世那 (1) 比叡山高
DNS 谷 拓海 (1) 比叡山高
男子 400M 予選 8組
1位 54.83 蔵辻 賢 (3) 皇学館高
2位 55.23 野間 奨五 (1) 松阪高
3位 57.10 越野 勇斗 (1) 高田高
4位 57.61 服部 郁斗 (1) 亀山高
5位 65.05 森 開飛 (3) 皇学館高
DNS 西谷 太佑 (1) 亀山高
DNS 岡 貫大 (2) 比叡山高
DNS 松川 航大 (2) 三重高
男子 400M 予選 9組
1位 51.55 長谷川 健 三重マスターズ
2位 51.98 上尾田 武蔵 (1) 高田高
3位 54.10 金山 航大 (2) 津東高
4位 54.94 小西 健太 (2) 高田高
DNS 森 光輝弥 (1) 亀山高
53.58 柴谷 優輝 (1) 比叡山高
55.11 白井 宗一郎 (2) 比叡山高
男子 400M 決勝
1位 49.97 五島 快晴 (2) 皇学館高
2位 51.19 永井 伸哉 シンフォニアテクノロジー
3位 51.39 上尾田 武蔵 (1) 高田高
4位 51.42 長谷川 健 三重マスターズ
5位 53.27 谷口 大魁 (2) 亀山高
DNS 中西 孝太 (2) 皇学館高
DNS 松葉 光 (2) 高田高
DNS 丸山 正靖 (2) 高田高
男子 400M 予選【中学】 1組
1位 54.95 中村 祐太郎 (3) 多気中
2位 55.53 瀬古 陸斗 (2) 三雲中
3位 56.08 薮谷 梨玖 (3) 紀北中
4位 56.68 原 陸斗 (3) 玉城中
5位 56.72 竹谷 涼太 (3) 松阪中部中
DNS 小嶋 颯一郎 (3) 南島中
DNS 深田 陸斗 (3) 多気中
DNS 岡本 宰 (3) 南が丘中
男子 400M 予選【中学】 2組
1位 57.52 前出 卓巳 (2) 三重中
2位 57.54 高木 捷吏 (3) 三雲中
3位 58.41 亀鷹 佑晟 (3) 西郊中
4位 59.04 山下 勇気 (3) 久保中
5位 59.60 小林 春輝 (2) 松阪東部中
6位 59.91 桝田 啓一郎 (3) 久居西中
DNS 橋本 淳希 (2) 三雲中
DNS 広瀬 瑠星 (2) 三雲中
男子 400M 予選【中学】 3組
1位 59.46 土屋 創 (3) 明和中
2位 60.22 奥田 航成 (3) 三雲中
3位 61.73 岸野 壮汰 (2) 一志中
4位 61.77 安 夏都起 (3) 三雲中
5位 62.63 鈴原 裕誠 (2) 三雲中
6位 63.42 市場 凪人 (2) 明和中
7位 63.78 松浦 隆晟 (3) 一志中
男子 400M 予選【中学】 4組
1位 57.51 近藤 舜 (3) 南が丘中
2位 62.53 佐藤 遼平 (3) 二見中
3位 63.31 前川 達也 (2) 西郊中
4位 66.83 茂手木 来人 (2) 一志中
5位 67.62 井上 朔乃介 (1) 嬉野中
6位 69.77 斎藤 香雅 (3) 二見中
DNS 大森 滉士 (1) 嬉野中
男子 400M 予選【中学】 5組
1位 62.12 野瀬 陸斗 (3) 南島中
2位 65.38 森山 颯太 (1) 嬉野中
3位 69.27 野田 凌哉 (3) 南島中
4位 74.06 川上 友椰 (1) 久保中
5位 81.66 田中 翔真 (2) 一志中
6位 87.44 井端 寛太 (1) 久保中
DNS ラ アディティア (1) 久保中
男子 400M 予選【中学】 6組
1位 56.63 浜田 大暉 (3) 南が丘中
2位 64.32 浜口 皓平 (3) 二見中
3位 67.34 中山 大地 (1) 南が丘中
4位 69.36 落合 浩晴 (1) 南が丘中
5位 70.33 八重口 友太郎 (1) 久保中
6位 70.51 小掠 蒼空 (1) 殿町中
7位 76.24 林 和磨 (1) 久保中
男子 400M 予選【中学】 7組
1位 56.03 泉屋 秀人 (3) 尾鷲中
2位 59.64 中川 嵐太 (3) 城田中
3位 59.80 中川 颯晟 (2) 三雲中
4位 64.15 伊藤 遼貴 (2) 三雲中
5位 64.43 喜多 奏斗 (2) 松阪中部中
6位 65.64 浦崎 倖碧 (1) 三雲中
7位 71.16 岩城 尚寿 (1) 志摩中
男子 400M 決勝【中学】
1位 54.13 中村 祐太郎 (3) 多気中
2位 54.73 瀬古 陸斗 (2) 三雲中
3位 54.74 泉屋 秀人 (3) 尾鷲中
4位 55.39 竹谷 涼太 (3) 松阪中部中
5位 55.98 薮谷 梨玖 (3) 紀北中
6位 56.17 浜田 大暉 (3) 南が丘中
7位 57.06 原 陸斗 (3) 玉城中
8位 58.24 近藤 舜 (3) 南が丘中

男子 800M

男子 800M タイムレース 1組
1位 1.58.64 垣野 仁 (2) 久居高
2位 1.59.94 山田 侑矢 県庁AC
3位 2.03.62 金山 航大 (2) 津東高
4位 2.04.44 武藤 和樹 (1) 津東高
5位 2.05.89 小林 巧 eA三重
6位 2.06.40 堀口 雄樹 (2) 尾鷲高
7位 2.07.59 亀井 叶汰 (2) 皇学館高
DNS 浜口 英太 (2) 高田高
DNS 浅野 太心 (1) 高田高
男子 800M タイムレース 2組
1位 2.06.42 石井 裕貴 (2) 亀山高
2位 2.06.88 佐藤 祥真 (1) 亀山高
3位 2.08.16 宮村 英志 (1) 高田高
4位 2.10.19 浜口 大河 (1) 皇学館高
5位 2.10.72 三谷 蒼輝 (2) 津東高
6位 2.14.18 関守 陽治 三重マスターズ
7位 2.16.56 水口 柊 (2) 尾鷲高
DNS 橋爪 直斗 (1) 高田高
DNS 岡田 和磨 県庁AC
男子 800M タイムレース 3組
1位 2.11.64 福田 颯 (2) 松阪高
2位 2.14.71 坂元 颯大 (1) 亀山高
3位 2.15.15 荒川 幸輝 (1) 高田高
4位 2.19.53 竹下 諄 (1) 亀山高
5位 2.20.55 奥野 喬士 (2) 高田高
6位 2.22.29 村田 晴彦 (1) 津東高
7位 2.24.80 部谷 優斗 (2) 久居農林高
8位 2.30.33 橋本 慶哉 (2) 尾鷲高
DNS 堀井 陽翔 (1) 久居農林高
男子 800M タイムレース 4組
1位 2.04.06 西浦 巧 (2) 高田高
2位 2.04.91 伊藤 潤 (2) 高田高
3位 2.07.41 野間 奨五 (1) 松阪高
4位 2.15.01 山南 好弘 県庁AC
5位 2.16.00 藤本 祐磨 (1) 相可高
6位 2.19.70 猪嶋 健悟 (2) 松阪高
7位 2.24.01 桜井 晴琉 (1) 亀山高
8位 2.27.80 真嶋 大夢 (1) 松阪高
DNS 森沢 正行 (2) 桜丘高
男子 800M タイムレース【中学】 1組
1位 2.03.28 中村 祐太郎 (3) 多気中
2位 2.04.04 田中 海吏 (3) 松阪中部中
3位 2.05.08 籾木 敬多 (3) 一志中
4位 2.10.03 瀬古 陸斗 (2) 三雲中
5位 2.11.90 浜口 登馬 (3) 松阪西中
6位 2.20.54 山下 勇気 (3) 久保中
DNS 田中 直樹 (3) 西郊中
DNS 深田 陸斗 (3) 多気中
DNS 泉屋 秀人 (3) 尾鷲中
DNS 橋本 淳希 (2) 三雲中
男子 800M タイムレース【中学】 2組
1位 2.16.03 奥田 航成 (3) 三雲中
2位 2.16.50 原 陸斗 (3) 玉城中
3位 2.17.34 加藤 成泰 (2) 松阪中部中
4位 2.19.42 岡野 蒼空 (3) 玉城中
5位 2.19.62 松浦 隆晟 (3) 一志中
6位 2.19.86 中川 昂 (3) 明和中
7位 2.20.02 土屋 創 (3) 明和中
8位 2.20.23 小林 周太郎 (1) 文岡中
9位 2.21.19 安 夏都起 (3) 三雲中
DNS 瀬戸 大二朗 (3) 殿町中
男子 800M タイムレース【中学】 3組
1位 2.15.80 山崎 楓斗 (2) 二見中
2位 2.19.02 江上 知輝 (1) 三雲中
3位 2.19.63 森川 達也 (2) 多気中
4位 2.20.11 伊藤 遼貴 (2) 三雲中
5位 2.20.19 中村 蓮 (3) 三雲中
6位 2.21.04 宮木 優 (2) 西橋内中
7位 2.21.38 竹株 征司 (2) 厚生中
8位 2.23.12 喜多 悠真 (2) 南が丘中
9位 2.26.21 古根川 波琉 (2) 多気中
10位 2.29.07 市場 凪人 (2) 明和中
男子 800M タイムレース【中学】 4組
1位 2.21.36 松田 爽大 (1) 多気中
2位 2.21.40 太田 翔 (3) 城田中
3位 2.22.04 高間 光 (3) 一志中
4位 2.27.68 十鳥 雅人 (2) 西郊中
5位 2.28.41 鈴木 陸斗 (2) 嬉野中
6位 2.30.08 岡田 泰吏 (2) 松阪西中
7位 2.30.34 茂手 木来人 (2) 一志中
8位 2.30.53 小林 大雅 (1) 西橋内中
9位 2.33.78 山田 亮太 (2) 厚生中
10位 2.35.56 浜口 柊人 (2) 尾鷲中
男子 800M タイムレース【中学】 5組
1位 2.25.01 勝井 陽大 (1) 南が丘中
2位 2.31.41 中川 椋翔 (1) 明和中
3位 2.31.46 野呂 陽斗 (1) 文岡中
4位 2.31.53 萩野 零次 (1) 松阪中部中
5位 2.34.63 田嶋 位兆 (2) 西郊中
6位 2.43.69 中村 匠 (2) 三雲中
7位 2.44.30 野田 凌哉 (3) 南島中
8位 2.50.55 岩城 晃生 (2) 志摩中
DNS 松原 颯汰 (2) 松阪中部中
DNS 佐藤 遼平 (3) 二見中
男子 800M タイムレース【中学】 6組
1位 2.28.74 中村 汰 (2) 西橋内中
2位 2.31.72 川又 悠生 (1) 南が丘中
3位 2.35.75 浜口 春斗 (2) 松阪中部中
4位 2.37.88 下津 拓郎 (2) 西橋内中
5位 2.38.84 上村 怜央 (1) 文岡中
6位 2.39.70 落合 浩晴 (1) 南が丘中
7位 2.50.85 岩城 尚寿 (1) 志摩中
8位 2.53.37 鼻熊 翔 (2) 西郊中
9位 3.07.61 山本 勇誠 (1) 西郊中
男子 800M タイムレース【中学】 7組
1位 2.17.92 尾崎 恵太 (2) 皇学館中
2位 2.23.10 鈴木 千翔 (1) 久保中
3位 2.25.64 松井 陽大 (2) 久保中
4位 2.25.89 林 侑汰 (1) 久保中
5位 2.29.37 笹川 雄策 (3) 桜丘中
6位 2.35.81 坂本 和優 (1) 久保中
7位 2.36.79 長谷川 塔麻 (2) 久保中
8位 2.43.00 小掠 蒼空 (1) 殿町中
9位 2.46.17 奥野 楓斗 (1) 久保中
男子 800M タイムレース【中学】 8組
1位 2.24.63 高山 蓮 (3) 松阪中部中
2位 2.33.82 森口 暖 (1) 城田中
3位 2.34.68 筒井 智輝 (2) 松阪中部中
4位 2.34.69 中西 琉貴 (1) 厚生中
5位 2.37.27 山賀 優太 (2) 皇学館中
6位 2.49.43 大野 雅翔 (1) 厚生中
7位 2.55.43 近藤 皓星 (1) 玉城中
DNS 榎本 望悠人 (2) 熊野RC
DNS 竹谷 涼太 (3) 松阪中部中

男子 3000M

男子 3000M 決勝
1位 8.47.29 山田 侑矢 県庁AC
2位 8.50.66 松岡 直希 三重陸協
3位 9.08.95 西浦 巧 (2) 高田高
4位 9.25.21 柴田 龍一 (2) 三重高
5位 9.25.70 宮村 英志 (1) 高田高
6位 9.27.69 松原 隼斗 (3) 三重高
7位 9.36.59 谷口 大樹 三重陸協
8位 9.38.81 武藤 和樹 (1) 津東高
9位 9.44.18 伊藤 潤 (2) 高田高
10位 9.50.90 橋爪 直斗 (1) 高田高
11位 9.51.09 下村 悠斗 (2) 皇学館高
12位 9.51.14 荒川 幸輝 (1) 高田高
13位 9.52.99 伊豆 恭弥 (1) 皇学館高
14位 9.56.93 佐藤 祥真 (1) 亀山高
15位 10.04.50 本城 遼大 (2) 三重高
16位 10.04.93 筒井 侑里 (2) 久居高
17位 10.05.18 桜井 晴琉 (1) 亀山高
18位 10.10.16 山崎 将 (2) 三重高
19位 10.10.55 三谷 蒼輝 (2) 津東高
20位 10.10.77 山崎 裕 (2) 三重高
21位 10.12.18 村田 晴彦 (1) 津東高
22位 10.12.95 福田 颯 (2) 松阪高
23位 10.15.59 岡田 佳剛 三重マスターズ
24位 10.19.45 奥野 喬士 (2) 高田高
25位 10.37.16 南部 紫苑 (2) 尾鷲高
26位 10.43.06 関守 陽治 三重マスターズ
27位 11.13.99 浜田 大輔 (1) 尾鷲高
28位 12.00.56 小林 和希 (1) 久居高
DNS 森 いつき (1) 皇学館高
DNS 浅野 太心 (1) 高田高
DNS 浜口 英太 (2) 高田高
DNS 部谷 優斗 (2) 久居農林高
DNS 明石 龍斗 (2) 尾鷲高
男子 3000M タイムレース【中学】 1組
1位 9.32.17 田中 海吏 (3) 松阪中部中
2位 9.48.76 岸野 壮汰 (2) 一志中
3位 9.49.41 野田 怜臣 (2) 三雲中
4位 10.00.26 見置 蓮音 (3) 厚生中
5位 10.01.89 前川 達也 (2) 西郊中
6位 10.04.29 浜口 允継 (3) 二見中
7位 10.06.69 籾木 敬多 (3) 一志中
8位 10.07.03 中井 遥斗 (2) 南が丘中
9位 10.07.87 古根川 波琉 (2) 多気中
10位 10.15.69 岡山 安須都 (3) 文岡中
11位 10.22.97 瀬戸 大二朗 (3) 殿町中
12位 10.25.98 佐藤 一輝 (3) 厚生中
13位 10.29.11 南 恒成 (3) 厚生中
14位 10.30.76 林 侑汰 (1) 久保中
15位 10.37.73 島田 晃希 (2) 南が丘中
16位 10.42.19 浅井 郁磨 (2) 明和中
17位 10.43.61 大森 援功 (3) 西郊中
18位 10.44.27 高間 光 (3) 一志中
19位 11.22.70 伊藤 学 (3) 尾鷲中
20位 11.45.60 木平 真聡 (2) 西郊中
DNS 小山 拳志 (3) 三雲中
DNS 山崎 楓斗 (2) 二見中
DNS 谷口 彪 (3) 久居西中
男子 3000M タイムレース【中学】 2組
1位 10.32.42 田辺 瞭汰 (3) 松阪中部中
2位 10.44.44 前田 尚音 (1) 久居西中
3位 10.51.19 中山 大地 (1) 南が丘中
4位 11.02.84 松井 陽大 (2) 久保中
5位 11.13.26 吉尾 康一 (1) 久居西中
6位 11.14.65 坂井 太陽 (1) 多気中
7位 11.19.51 前川 壱祥 (2) 久居西中
8位 11.21.22 長谷川 塔麻 (2) 久保中
9位 11.21.63 斎藤 香雅 (3) 二見中
10位 11.21.97 岡野 蒼空 (3) 玉城中
11位 11.24.27 浜口 春斗 (2) 松阪中部中
12位 11.25.03 森 奨太 (2) 久保中
13位 11.25.31 川又 悠生 (1) 南が丘中
14位 11.35.26 太田 凌介 (1) 多気中
15位 11.38.68 宗政 雄士 (1) 久保中
16位 11.43.65 尾上 康生 (1) 多気中
17位 11.46.66 塩谷 翔汰 (1) 多気中
18位 11.48.73 坂口 遼斗 (1) 久居西中
19位 12.19.29 田中 翔真 (2) 一志中
DNS 亀井 聖悟 (2) 嬉野中
DNS 大西 翔湧 (1) 多気中
DNS 加藤 成泰 (2) 松阪中部中
スポンサーリンク

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組
DSQ 那須 柾斗 (2) 高田高
DSQ 中西 孝太 (2) 皇学館高
DNS 島田 聖也 (1) 久居高
DSQ 乾 颯人 (3) 皇学館大
DSQ 服部 佑哉 (2) 神戸高
男子 110MH 予選 2組
DNS 吉沢 亮我 (3) 皇学館大
DSQ 片岡 薫 (2) 久居高
DSQ 倭 秀太朗 (2) 亀山高
DSQ 大井 悠 (1) 皇学館高
男子 110MH 決勝 (-0.9)
1位 14.94 乾 颯人 (3) 皇学館大
2位 16.43 服部 佑哉 (2) 神戸高
3位 16.96 片岡 薫 (2) 久居高
4位 17.40 大井 悠 (1) 皇学館高
5位 18.25 那須 柾斗 (2) 高田高
6位 18.64 中西 孝太 (2) 皇学館高
7位 20.49 倭 秀太朗 (2) 亀山高

男子 110MYH

男子 110MYH 予選【中学】 1組 (-1.4)
1位 15.80 山田 真大 (2) 三雲中
2位 16.36 吉田 隆哉 (3) 明和中
3位 16.62 上山 夏季 (3) 一志中
4位 17.27 山口 桜介 (3) 南が丘中
5位 18.49 小椋 蒼生 (3) 殿町中
6位 19.36 高瀬 大弥 (2) 玉城中
7位 19.78 村林 陽呂斗 (2) 西郊中
8位 20.93 小林 聖 (1) 久居西中
男子 110MYH 予選【中学】 2組 (-4.7)
1位 16.40 高橋 空大 (3) 三雲中
2位 16.72 中東 大輔 (3) 玉城中
3位 18.85 亀鷹 佑晟 (3) 西郊中
4位 20.01 栃尾 佳佑 (3) 尾鷲中
5位 20.63 稲垣 遥希 (2) 玉城中
6位 24.06 土井 匠 (3) 厚生中
DNS 藤田 晃輝 (2) 皇学館中
DNS 中村 一貴 (2) 松阪中部中
男子 110MYH 予選【中学】 3組 (-1.8)
1位 16.06 斎藤 海貴 (3) 久保中
2位 18.22 山田 修大 (3) 西郊中
3位 20.44 磯和 空 (3) 志摩中
4位 20.47 前田 尚音 (1) 久居西中
DNS 浜口 朝飛 (1) 二見中
DNS 南 涼雅 (3) 玉城中
DNS 前川 凌汰 (3) 熊野RC
男子 110MYH 決勝【中学】 (-0.1)
1位 14.99 山田 真大 (2) 三雲中
2位 15.20 斎藤 海貴 (3) 久保中
3位 15.61 吉田 隆哉 (3) 明和中
4位 15.76 上山 夏季 (3) 一志中
5位 15.77 中東 大輔 (3) 玉城中
6位 16.10 高橋 空大 (3) 三雲中
7位 16.76 山口 桜介 (3) 南が丘中
DNS 山田 修大 (3) 西郊中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 42.54 皇学館高A
2位 43.19 皇学館高B
3位 44.14 高田高A
4位 44.91 神戸高
5位 47.31 久居農林高
DNS 三重高-B
DNS 志摩高
DNS 相可高
男子 4×100MR 予選 2組
1位 43.75 シンフォニアテクノロジー
2位 45.00 久居高
3位 45.55 高田高B
4位 47.46 津東高
5位 48.73 高田高C
DNS 三重高-A
DSQ 松阪高
DNS 皇学館高-C
男子 4×100MR 決勝
1位 42.10 皇学館高A
2位 42.28 シンフォニアテクノロジー
4位 44.12 皇学館高B
5位 44.47 久居高
6位 44.70 神戸高
7位 45.49 高田高
8位 46.56 久居農林高
男子 4×100MR 予選【小学】 1組
1位 56.42 南勢陸上クラブ
2位 57.31 JAC EAST-A
3位 57.51 URC
4位 60.85 多気RC
5位 60.94 松阪走塾
男子 4×100MR 予選【小学】 2組
1位 57.58 南勢陸上クラブA
2位 61.55 南勢陸上クラブB
3位 62.93 URC
4位 63.63 多気RC
DNS JAC EAST-B
男子 4×100MR 決勝【小学】
1位 56.83 南勢陸上クラブA
2位 57.55 JAC EAST-A
3位 58.28 URCA
4位 58.52 南勢陸上クラブB
5位 60.98 多気RC
6位 61.43 松阪走塾
7位 61.46 南勢陸上クラブC
8位 63.46 URCB

男子 4×200MR

男子 4×200MR 予選【中学】 1組
1位 1.36.30 玉城中-A
2位 1.39.53 城田中
3位 1.44.07 嬉野中
4位 1.44.23 西郊中-B
5位 1.48.51 久保中
6位 1.55.04 松阪中部中
DSQ 明和中
男子 4×200MR 予選【中学】 2組
1位 1.35.06 尾鷲中
2位 1.36.38 西郊中
3位 1.42.56 玉城中-B
4位 1.43.59 殿町中
5位 1.45.23 明和中
6位 1.47.05 志摩中-A
DNS 桜丘中
男子 4×200MR 予選【中学】 3組
1位 1.40.55 一志中
2位 1.41.08 松阪西中
3位 1.42.13 文岡中
4位 1.51.01 久保中
5位 1.51.26 嬉野中
DSQ 南勢中
DNS 紀北中
男子 4×200MR 予選【中学】 4組
1位 1.35.85 三雲中
2位 1.38.05 久保中
3位 1.42.68 玉城中-C
4位 1.51.99 城田中
DSQ 二見中
DNS 熊野RC-B
DSQ 松阪中部中
男子 4×200MR 予選【中学】 5組
1位 1.39.06 南が丘中
2位 1.41.54 三雲中
3位 1.45.97 久居西中
4位 1.46.97 熊野RC-A
5位 1.50.28 二見中
6位 1.54.05 志摩中-B
DSQ 松阪中部中
男子 4×200MR 決勝【中学】
1位 1.33.18 三雲中
2位 1.33.79 玉城中-A
3位 1.34.00 尾鷲中
4位 1.36.39 西郊中
5位 1.37.17 久保中
6位 1.38.74 南が丘中
7位 1.39.25 城田中
8位 1.39.40 一志中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 2.00 衛藤 将 (3) 皇学館大
2位 1.85 矢野 壮馬 (M2) 皇学館大
3位 1.85 小林 勇輝 (2) 皇学館高
4位 1.80 小倉 航弥 (3) 久居高
5位 1.80 村井 駿太 (3) 皇学館高
6位 1.80 本弘 健汰 (2) 津東高
7位 1.70 大井 悠 (1) 皇学館高
8位 1.70 石垣 朋暉 (2) 神戸高
9位 1.65 中川 拓己 (1) 神戸高
10位 1.60 湯浅 陽斗 (1) 亀山高
11位 1.40 佐野 文哉 (2) 松阪高
DNS 小川 エンリケ (1) 亀山高
男子 走り高跳び 決勝【中学】
1位 1.75 山田 修大 (3) 西郊中
2位 1.70 川端 優太 (2) 殿町中
3位 1.65 森本 陽介 (3) 三雲中
3位 1.65 中西 洸貴 (3) 殿町中
5位 1.60 楠井 爽太 (3) 一志中
6位 1.60 森倉 康太 (3) 熊野RC
7位 1.55 藤本 善 (3) 久居西中
8位 1.50 栃尾 佳佑 (3) 尾鷲中
9位 1.50 久保田 怜二 (3) 鳥羽東中
9位 1.50 北井 日陽 (3) 二見中
11位 1.50 山田 馨 (3) 一志中
12位 1.50 楠井 竣太 (3) 一志中
13位 1.50 中北 恭輔 (1) 二見中
14位 1.45 桝田 啓一郎 (3) 久居西中
15位 1.45 渡辺 晃史 (3) 殿町中
16位 1.45 坂口 陸 (2) 城田中
16位 1.45 中川 裕介 (3) 厚生中
18位 1.40 大畑 純平 (2) 城田中
19位 1.40 高浜 龍ノ介 (2) 尾鷲中
NM 的場 大樹 (2) 松阪中部中
NM 天正 春幸 (2) 尾鷲中
NM 徳田 凛 (2) 城田中
NM 西田 仁之輔 (1) 松阪中部中
DNS 中山 聡 (2) 城田中
NM 川瀬 航輝 (1) 鳥羽東中
NM 田中 翔馬 (3) 殿町中
NM 松本 和真 (1) 城田中
NM 田辺 健斗 (3) 志摩中
NM 池上 遥 (1) 多気中
NM 井上 晴斗 (1) 厚生中
NM 森本 匠 (2) 久保中
DNS 藤田 健太朗 (2) 西郊中
NM 権藤 優真 (3) 厚生中
NM 堀江 蓮 (2) 二見中
NM 山本 聡悟 (3) 玉城中
DNS 倉田 尚弥 (2) 久保中
DNS 坪井 涼晟 (3) 多気中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.50 白井 颯斗 (1) 皇学館高
2位 4.50 田中 悠貴 (2) 皇学館高
3位 3.80 上谷 空 (2) 相可高
3位 3.80 大久保 航平 (1) 皇学館高
DNS 北村 暢章 (3) 皇学館高
男子 棒高跳び 決勝【中学】
1位 4.30 池上 陽向 (3) 多気中
2位 4.10 上田 光一 (3) 多気中
3位 3.80 山口 穂高 (3) 城田中
4位 3.70 内藤 玲音 (3) 玉城中
5位 3.50 山本 聡悟 (3) 玉城中
6位 3.30 高瀬 大弥 (2) 玉城中
7位 3.10 筒井 優太 (2) 多気中
8位 3.10 橋爪 蒼葉 (2) 多気中
9位 3.00 坂本 乃也 (2) 玉城中
9位 3.00 森倉 康太 (3) 熊野RC
11位 3.00 堤 天音 (3) 城田中
12位 2.70 出口 大成 (2) 城田中
13位 2.60 谷水 瑠斗 (2) 文岡中
14位 2.30 山出 汰一 (2) 文岡中
NM 新谷 真央 (1) 城田中
DNS 金田 京示朗 (1) 城田中
DNS 林田 渉希 (2) 多気中
NM 池端 紘成 (2) 玉城中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.84 (0.1) 稲垣 勇人 (2) 久居高
2位 6.62 (0.2) 藤本 大輝 (1) 皇学館高
3位 6.44 (1.0) 五島 快晴 (2) 皇学館高
4位 6.22 (0.3) 村井 奎斗 (1) 皇学館高
5位 6.17 (0.6) 宮崎 将弥 (2) 久居農林高
6位 6.07 (0.5) 島岡 一輝 (2) 久居高
7位 6.00 (0.3) 伊藤 諒ニ (1) 亀山高
8位 5.99 (2.4) 東 拓未 (2) 松阪高
9位 5.90 (0.0) 西城 秀幸 (2) 皇学館高
10位 5.66 (1.1) 服部 佑哉 (2) 神戸高
11位 5.56 (0.2) 岡本 佑太 (1) 久居高
12位 5.56 (1.4) 滝谷 健太郎 (1) 高田高
13位 5.54 (-0.1) 仲谷 連 (1) 皇学館高
14位 5.51 (0.9) 武 航平 (2) 神戸高
15位 5.26 (2.1) 亀井 隆太郎 (1) 松阪高
16位 5.19 (0.8) 村西 一真 (1) 神戸高
17位 5.09 (1.1) 草山 尚暉 (1) 神戸高
18位 5.03 (-0.8) 浜口 祐誠 (2) 皇学館高
19位 4.87 (1.9) 中川 拓己 (1) 神戸高
20位 4.61 (0.7) 後藤 勇輝 (1) 亀山高
DNS 小川 エンリケ (1) 亀山高
DNS 新開 涼介 (1) 津東高
DNS 及川 一真 (1) 津東高
DNS 前田 峰尚 シンフォニアテクノロジー
男子 走り幅跳び 決勝【中学】
1位 5.94 (0.2) 見並 大輝 (3) 玉城中
2位 5.81 (-0.4) 藤田 晃輝 (2) 皇学館中
3位 5.78 (2.9) 吉田 隆哉 (3) 明和中
4位 5.69 (0.6) 赤羽根 寛大 (3) 久保中
5位 5.60 (-1.1) 大西 由基 (3) 三雲中
6位 5.59 (-0.1) 辻井 啓太 (2) 玉城中
7位 5.54 (2.0) 多田 悠人 (3) 尾鷲中
8位 5.52 (-0.5) 寺際 幹太 (3) 西橋内中
9位 5.45 (1.6) 中西 功士 (3) 城田中
10位 5.44 (1.4) 服部 蓮生 (3) 明和中
11位 5.31 (-0.7) 東 涼哉 (2) 文岡中
12位 5.26 (1.3) 富山 要 (3) 久保中
13位 5.24 (4.6) 大西 翔真 (3) 厚生中
14位 4.96 (2.2) 小浜 翔太 (3) 久居西中
14位 4.96 (2.8) 岩永 仁太 (2) 西橋内中
16位 4.95 (-0.5) 西田 崇人 (3) 西橋内中
17位 4.94 (2.2) 山崎 敬太 (3) 尾鷲中
18位 4.87 (-1.8) 荒田 成臣 (1) 二見中
19位 4.77 (0.8) 藤本 善 (3) 久居西中
20位 4.73 (1.7) 西井 義豊 (2) 厚生中
20位 4.73 (1.1) 奥本 誠司 (3) 明和中
22位 4.71 (3.0) 浜口 皓平 (3) 二見中
23位 4.69 (2.5) 足立 怜夢 (2) 鳥羽東中
24位 4.66 (0.6) 奥野 祐希 (3) 三雲中
25位 4.56 (2.5) 渡辺 顕汰 (3) 松阪東部中
26位 4.53 (1.1) 福嶋 丈人 (2) 久保中
27位 4.44 (1.9) 越川 陽向 (2) 殿町中
28位 4.43 (1.1) 中野 陽 (1) 紀北中
28位 4.43 (2.6) 鎌田 陸人 (2) 久居西中
30位 4.41 (1.4) 下地 陽平 (2) 尾鷲中
30位 4.41 (0.7) 大川 陽向 (3) 一志中
30位 4.41 (1.6) 橋本 大輝 (1) 南が丘中
33位 4.35 (0.5) 中野 翔琉 (2) 多気中
34位 4.28 (1.6) 横山 裕大 (2) 殿町中
35位 4.16 (2.6) 荒木 前汰 (1) 文岡中
36位 3.93 (2.6) 下村 愛斗 (2) 一志中
37位 3.91 (0.2) 松本 充 (1) 三重中
38位 3.84 (1.0) 堀口 憂真 (2) 志摩中
39位 3.58 (0.2) 長崎 楓大 (3) 嬉野中
40位 3.53 (1.2) 大和 鈴桜 (3) 厚生中
41位 3.52 (1.2) 村田 峻一 (2) 南島中
42位 3.51 (0.2) 甲斐 龍人 (1) 熊野RC
43位 3.45 (0.2) 森下 雅矢 (2) 嬉野中
44位 3.40 (-1.2) 山中 慶人 (2) 城田中
45位 3.35 (0.0) 寺嶋 晏矢 (2) 一志中
46位 3.25 (0.0) 松本 泰周 (1) 殿町中
47位 3.21 (0.6) 細 将麻 (2) 松阪東部中
48位 2.98 (1.3) 三浦 大和 (1) 文岡中
DNS 山田 真大 (2) 三雲中
DNS 北村 勝音 (3) 玉城中
DNS 森 奨貴 (2) 嬉野中
DNS 新谷 依央 (3) 城田中
DNS 大山 真琉 (2) 志摩中
DNS 岡部 大佑 (2) 二見中
DNS 川口 空吾 (2) 南勢中
DNS 的場 大樹 (2) 松阪中部中

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 15.17 (2.1) 浜口 隆翔 Ise・TC
2位 14.42 (2.5) 西沢 団 シンフォニアテクノロジー
3位 13.78 (1.6) 吉沢 亮我 (3) 皇学館大
4位 13.16 (1.3) 稲垣 勇人 (2) 久居高
5位 13.05 (0.8) 小倉 航弥 (3) 久居高
6位 12.75 (1.5) 前田 彩斗 (2) 高田高
7位 12.73 (3.1) 田村 竜紀 (1) 皇学館高
8位 12.46 (3.3) 島岡 一輝 (2) 久居高
9位 12.27 (1.4) 谷川原 大和 (1) 皇学館高
10位 12.25 (1.0) 鳥尾 英紀 (1) 高田高
11位 12.20 (0.4) 武 航平 (2) 神戸高
NM 亀井 隆太郎 (1) 松阪高
NM 佐野 文哉 (2) 松阪高
DNS 田口 雄暉 (1) 津東高
NM 伊藤 諒ニ (1) 亀山高
NM 元井 光星 (3) 久居高
男子 三段跳び 決勝【中学】
1位 12.88 (3.5) 赤羽根 寛大 (3) 久保中
2位 12.31 (1.4) 大西 由基 (3) 三雲中
3位 11.86 (4.8) 水谷 元哉 (3) 厚生中
4位 11.82 (0.6) 楠井 竣太 (3) 一志中
5位 11.81 (0.5) 奥野 祐希 (3) 三雲中
6位 11.74 (3.0) 見並 大輝 (3) 玉城中
7位 11.70 (1.8) 大西 翔真 (3) 厚生中
8位 11.64 (-0.4) 寺際 幹太 (3) 西橋内中
9位 11.51 (2.2) 中東 大輔 (3) 玉城中
10位 11.44 (0.2) 田畑 響 (3) 多気中
11位 11.40 (4.1) 西田 崇人 (3) 西橋内中
12位 11.37 (4.5) 太田 章文 (3) 多気中
13位 11.29 (0.0) 森川 航多 (3) 多気中
14位 11.14 (4.6) 小浜 翔太 (3) 久居西中
15位 11.11 (1.9) 浜口 允継 (3) 二見中
16位 10.98 (2.8) 山岡 遥人 (2) 多気中
17位 10.85 (2.7) 西井 義豊 (2) 厚生中
18位 10.74 (3.3) 三鬼 翔哉 (3) 尾鷲中
19位 10.52 (3.0) 大川 雷生 (3) 尾鷲中
20位 10.51 (1.8) 山田 馨 (3) 一志中
21位 10.38 (2.6) 中野 翔琉 (2) 多気中
22位 10.35 (-0.3) 鎌田 陸人 (2) 久居西中
23位 10.11 (3.9) 渡辺 晃史 (3) 殿町中
24位 10.08 (1.0) 岩永 仁太 (2) 西橋内中
NM 雨宮 知輝 (2) 久保中
NM 池野 海翔 (2) 久保中
NM 東 空杜 (2) 久保中
NM 宮崎 皓正 (2) 久保中
NM 堀江 蓮 (2) 二見中
NM 沢村 輝志 (2) 久保中
NM 松本 翼佐 (3) 二見中
NM 東浦 風馬 (3) 二見中
NM 宮原 佑輔 (2) 久保中
NM 大橋 力 (3) 二見中
NM 山際 諒 (3) 久保中
NM 山口 拍雅 (3) 厚生中
NM 富岡 凛太郎 (2) 厚生中
NM 長谷川 颯 (3) 松阪中部中
NM 大山 真琉 (2) 志摩中
NM 堀口 憂真 (2) 志摩中
NM タカヤマ クリスチャン (2) 殿町中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 12.34 松村 知哉 皇学館大
2位 11.01 中村 友昭 県庁AC
男子 砲丸投げ 決勝【中学】
1位 12.13 中川 功太 (3) 厚生中
2位 11.91 山名 優大 (3) 城田中
3位 11.20 東谷 来武 (3) 玉城中
4位 11.12 堤 一喜 (3) 城田中
5位 10.82 榎 鷹哉 (3) 二見中
6位 9.89 松田 大成 (3) 嬉野中
7位 9.65 庵前 駿 (3) 熊野RC
8位 9.30 山下 理功 (2) 厚生中
9位 9.18 今井 涼暉 (2) 玉城中
10位 8.93 山西 奏良 (3) 殿町中
11位 8.88 長井 海樹 (3) 西橋内中
12位 8.68 中川 友準 (3) 西橋内中
13位 8.52 田上 友斗 (3) 熊野RC
14位 8.22 森岡 隼輝 (2) 文岡中
15位 8.20 大畑 純平 (2) 城田中
16位 8.15 松田 ひなた (3) 玉城中
17位 7.91 吉田 凌 (2) 西郊中
18位 7.81 中北 廉太郎 (2) 文岡中
19位 7.53 福田 昂太 (1) 熊野RC
20位 7.48 浜田 茉裕 (1) 紀北中
21位 7.30 森本 貫多良 (2) 久保中
22位 7.14 高橋 佳生 (2) 久居西中
23位 7.08 山口 大空 (2) 殿町中
24位 7.06 神谷 飛竜 (2) 南島中
25位 7.00 井藤 空哉 (2) 西郊中
26位 6.96 瀬田 悠一 (2) 三重中
27位 6.95 天正 春幸 (2) 尾鷲中
28位 6.62 山下 京佑 (2) 文岡中
29位 6.39 今村 圭佑 (2) 殿町中
30位 6.12 宮田 将英 (2) 厚生中
31位 6.11 杉本 光賢 (2) 西橋内中
32位 5.90 上村 優馬 (3) 南島中
33位 5.86 奥田 健登 (1) 西橋内中
34位 5.71 新家 正信 (2) 西郊中
35位 4.81 東 春亜 (1) 紀北中
36位 3.55 永口 悠一郎 (1) 一志中
37位 3.52 桑原 大輝 (1) 熊野RC
38位 3.27 寺嶋 晏矢 (2) 一志中
39位 3.10 土井 翔太 (1) 一志中
DNS 深川 博成 (1) 城田中
DNS 尾崎 恵太 (2) 皇学館中
DNS 伊藤 依吹 (3) 三雲中
男子 砲丸投げ 決勝【高校】
1位 11.33 斎藤 永真 (1) 神戸高
2位 9.89 前川 羅唯 (1) 尾鷲高
3位 9.12 樋口 真弘 (1) 四日市農芸高
DNS 柿 絢太 (1) 亀山高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 40.19 稲垣 太一 VOLK
2位 35.10 宮崎 翔 皇学館大
3位 35.00 荊木 佑介 皇学館大
4位 32.53 中村 友昭 県庁AC
男子 円盤投げ 決勝【中学】
1位 37.85 山添 琳玖翔 (3) 多気中
2位 36.79 正木 晴巳 (3) 三雲中
3位 35.03 中川 功太 (3) 厚生中
4位 28.90 中川 友準 (3) 西橋内中
5位 28.09 山名 優大 (3) 城田中
6位 28.01 堤 一喜 (3) 城田中
7位 27.82 森岡 隼輝 (2) 文岡中
8位 26.76 榎 鷹哉 (3) 二見中
9位 26.61 中北 廉太郎 (2) 文岡中
10位 26.42 浮田 真至 (3) 三雲中
11位 26.34 山西 奏良 (3) 殿町中
12位 25.48 松田 大成 (3) 嬉野中
13位 23.59 森本 貫多良 (2) 久保中
14位 20.23 松本 凌典 (2) 嬉野中
15位 19.91 今村 圭佑 (2) 殿町中
16位 19.48 山口 大空 (2) 殿町中
17位 19.30 井藤 空哉 (2) 西郊中
18位 18.81 神谷 飛竜 (2) 南島中
19位 18.41 小津 詠太朗 (1) 厚生中
20位 18.32 杉本 光賢 (2) 西橋内中
21位 17.65 森下 敢太 (3) 明和中
22位 17.18 脇田 佳幸 (3) 久保中
23位 16.70 山下 理功 (2) 厚生中
24位 16.62 東谷 来武 (3) 玉城中
25位 15.29 山下 京佑 (2) 文岡中
26位 14.30 上村 優馬 (3) 南島中
27位 13.93 新家 正信 (2) 西郊中
28位 13.28 石田 飛祐 (3) 明和中
NM 森川 堅心 (2) 一志中
NM 出井海 空雲 (1) 志摩中
DNS 松並 史明 (1) 厚生中
DNS 平賀 俊吉 (1) 志摩中
NM 片山 康 (1) 志摩中
DNS 南 凌太 (1) 志摩中
NM 伊藤 優斗 (2) 久保中
DNS 長井 海樹 (3) 西橋内中
DNS 関 翔人 (3) 厚生中
DNS 浜田 典希 (2) 尾鷲中
男子 円盤投げ 決勝【高校】
1位 36.88 斎藤 永真 (1) 神戸高
2位 36.44 川合 隆誠 (2) 三重高
3位 31.04 北山 拓弥 (2) 神戸高
4位 28.13 田中 健太郎 (1) 松阪高
5位 26.48 長井 瑞規 (1) 尾鷲高
DNS 柿 絢太 (1) 亀山高
NM 奥 雅弘 (2) 高田高
スポンサーリンク

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 46.05 谷口 隼也 三重陸協
2位 31.77 青木 謙 三重マスターズ
男子 ハンマー投げ 決勝【高校】
1位 57.48 川合 隆誠 (2) 三重高
2位 53.59 倉田 恭平 (3) 久居高
3位 52.13 前川 広晴 (2) 久居高
4位 50.91 小野 愛斗 (2) 久居高
5位 48.86 平山 竜慎 (2) 久居高
6位 45.62 北山 拓弥 (2) 神戸高
7位 37.92 倉田 圭祐 (1) 久居高
8位 37.47 小滝 陽平 (2) 三重高
9位 31.78 家崎 陽 (1) 久居高
NM 山鹿 凌河 (2) 久居農林高

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 59.81 浜崎 優紀 (2) 皇学館大
2位 55.60 三村 憲史 (1) 皇学館大
3位 54.98 藤盛 賢汰 VOLK
4位 53.06 小田 千喜 (2) 三重大
5位 52.12 乾 颯人 (3) 皇学館大
6位 49.23 辻井 優斗 (3) 南伊勢高
7位 49.22 成瀬 正峰 成瀬鍼灸治療院
8位 48.28 田中 大稀 (3) 久居高
9位 45.81 山口 廉生 (2) 津東高
10位 44.04 中村 一輝 (2) 久居高
11位 42.00 本間 直樹 (1) 久居高
12位 39.99 東 和輝 (2) 松阪高
13位 37.22 角田 卓弥 (3) 皇学館大
14位 34.96 奥 雅弘 (2) 高田高
15位 32.06 岡田 匠平 (2) 久居高
16位 26.56 辻 祥世 (1) 皇学館高
17位 24.61 田中 健太郎 (1) 松阪高
18位 23.56 盆野 陽一 (1) 津東高
DNS 青木 謙 三重マスターズ
35.00 太田垣 朱佑 (2) 比叡山高
DNS 小滝 陽平 (2) 三重高
DNS 宮田 翔平 (2) 久居高
DNS 勝井 賢太郎 (2) 三重高

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (-1.7)
1位 13.09 栢 愛莉 (1) 皇学館大
2位 13.66 吉岡 瑞希 (1) 四日市商高
3位 13.77 西田 彩乃 (2) 亀山高
4位 14.22 高見 杏優 (2) 松阪高
5位 14.41 高山 みなみ (2) 高田高
6位 14.61 早川 愛菜 (1) 神戸高
7位 14.71 葛平 朱里 熊野RC
DNS 浜地 晴帆 (1) 三重高
女子 100M 予選 2組 (-2.1)
1位 13.08 三杉 七美 (2) 四日市商高
2位 13.71 加藤 麻由 (2) 神戸高
3位 14.79 小瀬古 愛菜 (1) 久居農林高
4位 14.81 小林 奈々夏 (1) 津東高
5位 14.81 中野 未沙 (1) 尾鷲高
6位 15.28 桜本 朋奈 (1) 三重高
14.24 下野 彩葉 (2) 比叡山高
女子 100M 予選 3組 (-4.7)
1位 13.76 矢野 未玲 (2) 四日市商高
2位 13.94 永江 瑠藍 (1) 皇学館高
3位 14.59 浜口 真波 (2) 神戸高
4位 15.29 出口 こころ (2) 松阪高
5位 15.59 中道 結良 (1) 久居農林高
DNS 今井 茉裕 (2) 三重高
15.62 稲垣 ほのか (1) 比叡山高
DNS 三島 乃里子 (1) 津東高
女子 100M 予選 4組 (-2.5)
1位 13.06 中野 藍 (2) 四日市商高
2位 13.26 原田 優蘭 (3) 四日市商高
3位 13.60 浅野 百花 (1) 皇学館高
4位 13.72 羽根 のどか (1) 四日市商高
5位 14.55 前田 美結 (1) 久居農林高
6位 15.27 山田 凪紗 (1) 高田高
14.12 三辻 菜月 (1) 比叡山高
女子 100M 予選 5組 (-1.7)
1位 13.19 川村 海月 (1) 四日市商高
2位 14.05 沢藤 真華 (1) 神戸高
3位 14.68 小阪 美月 (1) 三重高
4位 14.81 押川 佳鈴 (1) 亀山高
5位 15.65 別所 亜美 (1) 津東高
DNF 山口 愛海 (3) 尾鷲高
13.88 江原 朱里 (1) 比叡山高
女子 100M 予選 6組 (-1.9)
1位 13.05 橋口 義美 (1) 四日市商高
2位 14.09 西山 日奈梨 (2) 久居高
3位 14.33 浜口 蒼生 (2) 尾鷲高
DNS 田川 実優 (1) 三重高
13.83 長谷 海音 (1) 比叡山高
DNS 堀内 夏美 (1) 高田高
DNS 打田 亜弓加 (1) 神戸高
女子 100M 決勝 (-1.3)
1位 12.71 中野 藍 (2) 四日市商高
2位 12.83 三杉 七美 (2) 四日市商高
3位 12.88 橋口 義美 (1) 四日市商高
4位 12.95 原田 優蘭 (3) 四日市商高
5位 13.06 栢 愛莉 (1) 皇学館大
6位 13.15 川村 海月 (1) 四日市商高
7位 13.62 吉岡 瑞希 (1) 四日市商高
DNS 浅野 百花 (1) 皇学館高
女子 100M 予選【小学】 1組 (-0.8)
1位 14.79 信藤 優花 (6) URC
2位 16.45 宮路 樹 (6) URC
3位 16.59 中村 未侑 (5) URC
4位 17.40 新原 心咲 (6) 松阪走塾
5位 17.41 渡辺 沙紀 (5) URC
6位 18.60 西田 結美 (5) 多気RC
女子 100M 予選【小学】 2組 (0.4)
1位 14.32 田中 佑来 (6) 松阪走塾
2位 14.65 石田 怜 (6) 多気RC
3位 15.69 三輪 ひな (6) 松阪走塾
4位 16.16 谷口 有咲 (6) 多気RC
5位 16.35 吉野 魅珀 (6) 多気RC
6位 16.56 太田 果歩 (5) 多気RC
7位 17.36 古川 歩佳 (5) 多気RC
女子 100M 予選【小学】 3組 (0.4)
1位 14.62 大森 心葉 (6) URC
2位 15.07 田畑 馨 (5) 多気RC
3位 15.68 北川 侑奈 (6) URC
4位 16.22 山川 愛生 (6) URC
5位 16.68 前川 日菜乃 (5) 松阪走塾
6位 20.80 山中 琴羽 (5) 多気RC
女子 100M 決勝【小学】 (-0.1)
1位 14.44 田中 佑来 (6) 松阪走塾
2位 14.79 石田 怜 (6) 多気RC
3位 14.95 大森 心葉 (6) URC
4位 15.33 信藤 優花 (6) URC
5位 15.51 田畑 馨 (5) 多気RC
6位 15.81 三輪 ひな (6) 松阪走塾
7位 15.91 北川 侑奈 (6) URC
8位 16.41 谷口 有咲 (6) 多気RC
女子 100M 予選【中1】 1組 (-1.4)
1位 14.45 古山 菜々美 (1) 久保中
2位 14.60 宮端 柚璃 (1) 二見中
3位 14.62 内山 七海 (1) 尾鷲中
4位 15.52 中村 華音 (1) 明和中
5位 16.54 東 茉那 (1) 紀北中
6位 16.97 前田 愛梨 (1) 嬉野中
DNS 平岡 典華 (1) 久居西中
女子 100M 予選【中1】 2組 (-0.4)
1位 13.95 曽我 和奏 (1) 三雲中
2位 15.26 東 優花 (1) 三重中
3位 15.28 岸田 彩果 (1) 一志中
4位 15.46 磯崎 真依 (1) 玉城中
5位 15.56 西尾 希々風 (1) 嬉野中
6位 15.72 東 真綾 (1) 南が丘中
7位 15.73 上野 遥 (1) 紀北中
女子 100M 予選【中1】 3組 (1.8)
1位 14.02 正司 愛実 (1) 殿町中
2位 14.77 鈴木 あかり (1) 松阪西中
3位 15.23 青木 すみれ (1) 嬉野中
4位 15.25 三好 莉乃 (1) 文岡中
5位 15.34 森田 釉椛 (1) 玉城中
6位 15.99 井上 咲季 (1) 松阪中部中
DNS 三宅 舞夢 (1) 三雲中
DNS 長沢 由琳 (1) 城田中
女子 100M 予選【中1】 4組 (-2.9)
1位 13.94 平岡 璃子 (1) 嬉野中
2位 14.63 浜口 凛桜 (1) 松阪西中
3位 15.28 辻本 楓 (1) 玉城中
4位 15.67 清橋 渚 (1) 厚生中
5位 15.81 中川 夢菜 (1) 西郊中
6位 15.92 田中 芹奈 (1) 松阪中部中
7位 16.21 岩本 静菜 (1) 殿町中
8位 16.22 五十嵐 愛梨 (1) 明和中
女子 100M 予選【中1】 5組 (-0.1)
1位 13.98 稲石 風羽 (1) 厚生中
2位 14.38 山下 結加 (1) 南勢中
3位 14.88 林 花楓 (1) 三重中
4位 14.90 井山 すず佳 (1) 一志中
5位 15.47 桜井 萌絵 (1) 玉城中
6位 15.70 岡崎 木々音 (1) 多気中
7位 15.92 草薙 詩音 (1) 南が丘中
8位 17.89 吉川 真由 (1) 嬉野中
女子 100M 予選【中1】 6組 (-3.3)
1位 14.28 荒木 杏 (1) 厚生中
2位 14.80 柴原 聖那 (1) 文岡中
3位 14.91 石川 瑠奈 (1) 明和中
4位 15.63 笠井 柚芽 (1) 一志中
5位 15.64 永田 来夢 (1) 久保中
6位 16.02 山本 実南 (1) 嬉野中
7位 16.13 山下 結菜 (1) 南が丘中
8位 17.50 鎌田 萌花 (1) 久居西中
女子 100M 予選【中1】 7組 (-0.9)
1位 14.66 中川 和奏 (1) 城田中
2位 14.97 下地 貴子 (1) 熊野RC
3位 15.13 前野 ここ寧 (1) 嬉野中
4位 15.20 加藤 日菜子 (1) 三雲中
5位 15.37 佐保野 杏珠 (1) 殿町中
6位 15.42 賀川 想菜 (1) 多気中
7位 16.25 池田 光来 (1) 久保中
8位 16.26 堀内 愛依 (1) 南が丘中
女子 100M 予選【中1】 8組 (-2.4)
1位 14.59 上田 萌愛 (1) 西郊中
2位 14.68 竹内 瑠唯 (1) 三雲中
3位 15.31 小林 聖奈 (1) 城田中
4位 15.36 大西 悠菜 (1) 松阪西中
5位 15.65 竹谷 香里奈 (1) 紀北中
6位 15.93 三鬼 瑠奈 (1) 尾鷲中
7位 16.89 小林 蒼来 (1) 明和中
DNS 大谷 真央 (1) 熊野RC
女子 100M 予選【中1】 9組 (-2.5)
1位 13.94 前川 優奈 (1) 殿町中
2位 14.79 谷口 望恵 (1) 久保中
3位 15.54 西村 美海 (1) 南が丘中
4位 15.56 若林 亜美 (1) 西郊中
5位 15.60 西村 美央 (1) 厚生中
6位 15.67 奥川 真緒 (1) 三雲中
7位 16.29 谷水 さくら (1) 文岡中
8位 17.48 平井 里音 (1) 明和中
女子 100M 予選【中1】 10組 (-0.4)
1位 14.48 沢井 風月 (1) 嬉野中
2位 14.56 安村 向日葵 (1) 厚生中
3位 14.72 有留 摩於 (1) 文岡中
4位 15.61 近藤 有華 (1) 二見中
5位 15.92 中北 葵 (1) 明和中
6位 16.10 坂本 鈴葉 (1) 久保中
7位 16.38 野田 さくら (1) 西郊中
DNS 奥野 未来 (1) 三雲中
女子 100M 予選【中1】 11組 (2.0)
1位 13.89 鈴木 里奈 (1) 皇学館中
2位 14.39 仲野 真央 (1) 文岡中
3位 14.86 長谷川 葵彩 (1) 玉城中
4位 14.90 森本 菜々美 (1) 二見中
5位 15.71 鬼丸 友愛 (1) 松阪西中
6位 16.14 倉田 真那 (1) 西郊中
DSQ 東 華乃 (1) 久保中
DNS 丸山 玲梨 (1) 嬉野中
女子 100M 決勝【中1】 (-0.4)
1位 13.56 前川 優奈 (1) 殿町中
2位 13.71 稲石 風羽 (1) 厚生中
3位 13.73 曽我 和奏 (1) 三雲中
4位 13.82 鈴木 里奈 (1) 皇学館中
5位 13.92 平岡 璃子 (1) 嬉野中
6位 14.00 荒木 杏 (1) 厚生中
7位 14.11 正司 愛実 (1) 殿町中
8位 14.40 山下 結加 (1) 南勢中
女子 100M 予選【中学】 1組 (0.3)
1位 13.69 小宮 早稀 (2) 明和中
2位 14.00 中井 心湖 (2) 文岡中
3位 14.21 西 梨乃 (3) 尾鷲中
4位 14.55 浅香 美月樹 (2) 南が丘中
5位 14.94 小倉 凛 (2) 三雲中
6位 15.51 村瀬 葵 (2) 松阪西中
DNS 和歌 伶奈 (3) 城田中
DNS 前川 未憂 (2) 嬉野中
女子 100M 予選【中学】 2組 (-1.8)
1位 13.34 村瀬 ひまり (3) 玉城中
2位 14.09 長 和華 (2) 殿町中
3位 14.13 小野 愛莉 (2) 南が丘中
4位 14.50 松田 莉呼 (3) 志摩中
5位 15.26 柴山 ひなた (2) 鳥羽東中
6位 15.42 西山 日乃香 (3) 久居西中
DNS 北村 柚月 (2) 嬉野中
女子 100M 予選【中学】 3組 (0.5)
1位 13.44 藤本 彩那 (2) 多気中
2位 13.74 大森 美奈 (2) 嬉野中
3位 13.85 村上 華穂 (2) 鳥羽東中
4位 14.31 新谷 莉緒 (3) 厚生中
5位 14.81 野中 彩衣 (2) 二見中
6位 15.38 西本 汐那 (3) 久保中
7位 15.79 竹内 里奈 (3) 殿町中
DNS 小林 千紗都 (2) 三雲中
女子 100M 予選【中学】 4組 (-0.4)
1位 13.62 浅野 ななこ (3) 嬉野中
2位 13.62 中野 菖 (2) 久居西中
3位 13.67 飛岡 愛心 (2) 一志中
4位 14.40 三村 朱里 (2) 松阪西中
5位 14.66 北村 陽奈 (3) 紀北中
6位 14.77 西崎 紗也加 (3) 多気中
7位 16.15 小寺 美玖 (2) 厚生中
DNS 神田 愛夏 (2) 桜丘中
女子 100M 予選【中学】 5組 (0.1)
1位 13.30 天満 彩巴 (3) 文岡中
2位 13.91 竹郷 千咲 (2) 玉城中
3位 13.96 永谷 真彩 (2) 紀北中
4位 14.33 中島 美和 (3) 嬉野中
5位 14.49 辻 果穂 (3) 明和中
6位 14.91 加藤 詩織 (2) 松阪東部中
7位 15.63 大西 甘露 (2) 厚生中
女子 100M 予選【中学】 6組 (-0.8)
1位 13.67 浜中 沙弥香 (2) 尾鷲中
2位 14.04 浜口 真有 (2) 玉城中
3位 14.19 森 琴音 (2) 皇学館中
4位 14.24 山本 清々流 (3) 城田中
5位 14.46 大泉 千夏 (2) 久保中
6位 15.33 祢田 汐妙 (2) 松阪西中
7位 15.71 小西 花実 (2) 嬉野中
DNS 高橋 知夏 (1) 三重中
女子 100M 予選【中学】 7組 (-1.4)
1位 13.11 横山 結香 (3) 三雲中
2位 14.12 長町 未夢 (2) 厚生中
3位 14.36 塩津 優佳 (3) 尾鷲中
4位 14.39 井上 陽菜乃 (2) 嬉野中
5位 14.89 上永 陽奈子 (2) 一志中
6位 14.91 杉本 花 (2) 文岡中
7位 15.22 刀根 麻湖 (2) 松阪西中
女子 100M 予選【中学】 8組 (0.4)
1位 13.12 横田 萌 (3) 嬉野中
2位 13.78 金田 摩吏子 (3) 城田中
3位 13.90 久保 わかな (3) 多気中
4位 14.46 早水 瑠那 (3) 明和中
5位 14.54 岸 千聖 (3) 鳥羽東中
6位 15.09 武田 望佑 (2) 松阪西中
7位 15.27 岸田 栞奈 (2) 南が丘中
女子 100M 予選【中学】 9組 (1.2)
1位 13.60 尾上 真琳 (3) 松阪東部中
2位 13.80 山中 紅音 (2) 嬉野中
3位 14.57 小久保 恵有 (2) 皇学館中
4位 14.58 松岡 結菜 (2) 西郊中
5位 14.60 平谷 あんな (2) 南島中
DNS 久保 日向子 (2) 一志中
DNS 竹島 優花 (3) 西橋内中
DNS 川井 春奈 (3) 熊野RC
女子 100M 予選【中学】 10組 (-2.3)
1位 13.86 福村 光香 (3) 厚生中
2位 13.99 安藤 みち子 (3) 西郊中
3位 14.05 西川 真由 (2) 城田中
4位 14.32 東 菜々美 (2) 紀北中
5位 14.39 野村 果鈴 (3) 殿町中
6位 14.71 木嶋 ゆうな (2) 一志中
7位 15.13 筏場 詩月 (2) 尾鷲中
8位 17.54 野中 ありあ (2) 二見中
女子 100M 予選【中学】 11組 (-2.7)
1位 14.07 田畑 桃子 (2) 西橋内中
2位 14.60 山本 瑚子 (2) 南勢中
3位 14.62 小林 千芹 (2) 松阪中部中
4位 14.64 荒木 萌笑 (2) 松阪西中
5位 15.00 辻 怜樹 (2) 明和中
6位 15.94 三浦 璃子 (3) 久保中
DNS 中道 友菜 (2) 熊野RC
女子 100M 予選【中学】 12組 (-2.8)
1位 13.11 大畑 晴香 (3) 志摩中
2位 14.10 吉村 優愛 (3) 嬉野中
3位 14.40 西田 夢佳 (3) 明和中
4位 14.63 小竹 愛華 (3) 紀北中
5位 14.68 井山 一佳 (2) 一志中
6位 14.90 栗原 華蓮 (2) 南勢中
DNS 城戸 陽菜子 (2) 南が丘中
女子 100M 予選【中学】 13組 (-0.2)
1位 13.68 浜田 彩莉 (3) 紀北中
2位 13.83 西村 友陽 (3) 文岡中
3位 14.24 村木 千織 (3) 玉城中
4位 14.29 大久保 寧々 (2) 多気中
5位 15.12 前田 妃菜美 (3) 二見中
6位 15.34 西川 由里香 (2) 南島中
7位 15.47 岡崎 咲紅良 (3) 久保中
8位 15.74 中林 来羽 (1) URC
女子 100M 予選【中学】 14組 (-2.4)
1位 13.68 平井 心那 (3) 文岡中
2位 14.43 刀根 夏乃 (2) 三雲中
3位 14.52 奥山 奈々 (3) 南が丘中
4位 14.67 楠木 想詠 (1) 鳥羽東中
5位 15.12 小川 素直 (2) 松阪西中
6位 15.34 宮端 彩花 (3) 二見中
7位 15.58 谷 朋香 (3) 久居西中
DNS 升木 桃美 (2) 桜丘中
女子 100M 予選【中学】 15組 (-6.0)
1位 14.29 岡村 瑠夏 (3) 嬉野中
2位 14.40 羽根 さくら (3) 玉城中
3位 14.95 宮村 莉央音 (2) 久保中
4位 15.30 山下 愛加 (2) 久居西中
5位 16.09 小野 葉由 (2) 二見中
6位 16.83 永谷 紗耶 (2) 尾鷲中
DNS 早川 明李 (3) 三雲中
女子 100M 決勝【中学】 (-2.6)
1位 13.05 横山 結香 (3) 三雲中
2位 13.11 大畑 晴香 (3) 志摩中
3位 13.29 村瀬 ひまり (3) 玉城中
4位 13.39 横田 萌 (3) 嬉野中
5位 13.71 藤本 彩那 (2) 多気中
6位 13.79 浅野 ななこ (3) 嬉野中
DNS 天満 彩巴 (3) 文岡中
DNS 尾上 真琳 (3) 松阪東部中

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 61.83 柴原 茜音 (2) 四日市商高
2位 64.06 早田 梨紗 (2) 皇学館高
3位 65.33 口山 佳澄 (2) 皇学館高
4位 66.07 百武 柚香 (1) 相可高
5位 66.40 浜口 真波 (2) 神戸高
DNS 松坂 果歩 (3) 四日市商高
DNS 浅野 百花 (1) 皇学館高
女子 400M 予選 2組
1位 66.53 伊藤 聖良 (2) 高田高
2位 66.80 荒川 千奈 (2) 三重高
3位 67.66 山添 結希乃 (1) 神戸高
4位 70.28 西田 彩乃 (2) 亀山高
5位 71.22 押川 佳鈴 (1) 亀山高
DNS 野中 有優 (1) 尾鷲高
DNS 浜地 晴帆 (1) 三重高
女子 400M 予選 3組
1位 67.90 浜口 蒼生 (2) 尾鷲高
2位 68.07 七島 愛華 (2) 亀山高
3位 68.11 ツウイコミエアラナ (1) 三重高
4位 76.40 蔵城 侑伽 (1) 亀山高
DNS 堀川 亜美 (1) 高田高
DNS 川本 菜月 (2) 高田高
女子 400M 予選 4組
1位 68.10 富田 咲来 (1) 津東高
2位 69.19 平瀬 由乃 (1) 松阪高
3位 70.27 村田 妃優 (1) 松阪高
DNS 小堀 七夏 (2) 三重高
65.14 三辻 菜月 (1) 比叡山高
DNS 川島 千歩 (1) 高田高
女子 400M 決勝
1位 61.14 柴原 茜音 (2) 四日市商高
2位 63.60 早田 梨紗 (2) 皇学館高
3位 64.95 百武 柚香 (1) 相可高
4位 65.05 口山 佳澄 (2) 皇学館高
5位 66.86 伊藤 聖良 (2) 高田高
6位 66.97 荒川 千奈 (2) 三重高
7位 68.21 山添 結希乃 (1) 神戸高
DNS 浜口 真波 (2) 神戸高

女子 800M

女子 800M 決勝
1位 2.26.68 伊藤 聖良 (2) 高田高
2位 2.28.84 田中 瑳紀 (2) 津東高
3位 2.30.26 平瀬 由乃 (1) 松阪高
4位 2.30.97 七島 愛華 (2) 亀山高
5位 2.32.57 門 和奏 (2) 津東高
6位 2.40.82 村田 妃優 (1) 松阪高
7位 2.42.59 北井 志和 (2) 津東高
8位 2.49.55 明石 佳奈 (1) 津東高
9位 2.53.26 蔵城 侑伽 (1) 亀山高
DNS 川島 千歩 (1) 高田高
DNS 堀川 亜美 (1) 高田高
DNS 杉坂 綾乃 (2) 津東高
DNS 野中 有優 (1) 尾鷲高
DNS 川本 菜月 (2) 高田高
女子 800M タイムレース【中学】 1組
1位 2.25.73 沢井 風月 (1) 嬉野中
2位 2.26.74 西口 陽菜 (3) 明和中
3位 2.27.14 畑 遥伽 (3) 文岡中
4位 2.29.08 黒古 春奈 (3) 西郊中
5位 2.30.03 鈴木 結 (2) 文岡中
6位 2.31.29 大西 優衣 (2) 厚生中
7位 2.31.73 井山 すず佳 (1) 一志中
8位 2.31.98 吉田 有伽 (3) 西橋内中
DNS 沢村 菜乃 (2) 明和中
DNS 佐々 遥菜 (2) 文岡中
女子 800M タイムレース【中学】 2組
1位 2.26.52 宮端 柚璃 (1) 二見中
2位 2.31.63 東 香菜子 (3) 紀北中
3位 2.37.63 野村 果鈴 (3) 殿町中
4位 2.38.63 刀根 麻湖 (2) 松阪西中
5位 2.40.12 小山 鳴世 (3) 三雲中
6位 2.40.12 中林 来羽 (1) URC
7位 2.44.23 金谷 奈津 (3) 三雲中
8位 2.44.68 山本 実由 (2) 二見中
9位 2.49.63 生駒 夏希 (3) 玉城中
DNS 太田 なつみ (2) 二見中
女子 800M タイムレース【中学】 3組
1位 2.40.32 中村 萌佳 (2) 松阪東部中
2位 2.40.83 小倉 綺梨花 (2) 多気中
3位 2.41.15 早水 優衣 (2) 玉城中
4位 2.41.46 谷口 綾穂 (2) 嬉野中
5位 2.42.79 番条 美幸 (2) 西郊中
6位 2.42.81 坂口 瑠香 (3) 多気中
7位 2.43.96 森山 暖子 (2) 厚生中
8位 2.46.05 北井 美咲 (2) 二見中
9位 2.50.15 岩原 知咲 (2) 尾鷲中
10位 2.51.40 西本 汐那 (3) 久保中
女子 800M タイムレース【中学】 4組
1位 2.43.97 高山 能愛 (1) 多気中
2位 2.48.12 平田 茉鈴 (1) 文岡中
3位 2.48.25 森川 栞那 (2) 明和中
4位 2.49.31 藤井 愛美 (1) 厚生中
5位 2.56.20 山下 梓織 (3) 久保中
6位 2.56.85 曽我 美津希 (2) 西橋内中
7位 3.02.76 笠谷 由真 (3) 久保中
8位 3.04.88 祢田 汐妙 (2) 松阪西中
9位 3.10.14 村瀬 葵 (2) 松阪西中
DNS 岩原 花笑 (2) 尾鷲中
女子 800M タイムレース【中学】 5組
1位 2.51.03 浅生 真由 (1) 西郊中
2位 2.53.48 宮端 彩花 (3) 二見中
3位 2.56.22 内山 七海 (1) 尾鷲中
4位 2.57.37 杉本 彩華 (1) 南が丘中
5位 3.02.50 松宮 ひかり (3) 松阪中部中
6位 3.03.09 藤本 麗美 (2) 厚生中
7位 3.04.48 船木 真琴 (2) 西橋内中
8位 3.04.66 古山 菜々美 (1) 久保中
9位 3.06.28 坂本 鈴葉 (1) 久保中
DSQ 上田 萌愛 (1) 西郊中
女子 800M タイムレース【中学】 6組
1位 2.47.18 西山 杏 (2) 久保中
2位 2.58.07 永田 来夢 (1) 久保中
3位 3.00.66 竹内 里奈 (3) 殿町中
4位 3.02.60 池田 光来 (1) 久保中
5位 3.03.53 西村 海怜 (1) 久保中
6位 3.09.11 高木 杏菜 (1) 厚生中
7位 3.14.11 東 華乃 (1) 久保中
8位 3.40.96 横井 美羽 (1) 多気中
DNS 肥田野 優子 (2) 三重中
DNS 黒坂 更紗 (2) 明和中
スポンサーリンク

女子 2000M

女子 2000M タイムレース【中学】 1組
1位 7.10.08 黒古 春奈 (3) 西郊中
2位 7.25.63 太田 なつみ (2) 二見中
3位 7.26.17 金谷 奈津 (3) 三雲中
4位 7.32.68 海老原 百慧子 (2) 厚生中
5位 7.42.42 山本 実由 (2) 二見中
6位 7.42.47 井上 陽菜乃 (2) 嬉野中
7位 7.42.51 中村 萌佳 (2) 松阪東部中
8位 7.45.54 武田 望佑 (2) 松阪西中
9位 7.59.27 臼井 未崚 (3) 西橋内中
10位 8.00.75 近藤 有華 (1) 二見中
11位 8.06.70 小山 鳴世 (3) 三雲中
12位 8.12.96 坂口 瑠香 (3) 多気中
13位 8.26.43 北井 美咲 (2) 二見中
14位 10.22.95 世古口 遥 (2) 二見中
DNS 伊藤 百花 (3) 三雲中
女子 2000M タイムレース【中学】 2組
1位 6.59.06 西口 陽菜 (3) 明和中
2位 7.03.98 佐々 遥菜 (2) 文岡中
3位 7.10.09 鈴木 結 (2) 文岡中
4位 7.19.25 都築 美聡 (2) 松阪中部中
5位 7.23.85 東 香菜子 (3) 紀北中
6位 7.47.83 森川 栞那 (2) 明和中
7位 7.53.09 早水 優衣 (2) 玉城中
8位 7.53.59 小倉 綺梨花 (2) 多気中
9位 8.06.69 生駒 夏希 (3) 玉城中
10位 8.12.98 賀川 想菜 (1) 多気中
11位 8.29.84 西村 海怜 (1) 久保中
12位 8.30.93 藤原 夢日 (1) 多気中
DNS 畑 遥伽 (3) 文岡中
DNS 沢村 菜乃 (2) 明和中

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 11.04.71 田中 瑳紀 (2) 津東高
2位 11.11.96 門 和奏 (2) 津東高
3位 12.40.18 北井 志和 (2) 津東高
4位 14.20.07 明石 佳奈 (1) 津東高
DNS 杉坂 綾乃 (2) 津東高

女子 100MH

女子 100MH 決勝 (-3.1)
1位 15.18 奥林 凛 (1) 四日市商高
2位 15.71 中野 藍 (2) 四日市商高
3位 17.54 時田 夢実 熊野RC
4位 19.86 山田 凪紗 (1) 高田高
18.21 下野 彩葉 (2) 比叡山高
17.33 江原 朱里 (1) 比叡山高
18.72 長谷 海音 (1) 比叡山高

女子 100MMH

女子 100MMH 予選【中学】 1組 (-0.5)
1位 15.83 森尾 真帆 (2) 南が丘中
2位 16.82 久保 わかな (3) 多気中
3位 18.68 山際 かえ (2) 明和中
4位 21.49 上野 遥 (1) 紀北中
5位 21.85 白井 沙弥 (2) 二見中
6位 25.91 中田 桜 (1) 熊野RC
DNS 北村 柚月 (2) 嬉野中
DSQ 鈴木 小夏 (2) 文岡中
女子 100MMH 予選【中学】 2組 (-2.4)
1位 17.18 浜口 真有 (2) 玉城中
2位 17.53 五十子 夕萌 (2) 三重中
3位 19.23 大久保 寧々 (2) 多気中
4位 20.42 中島 美和 (3) 嬉野中
5位 20.52 中田 葵 (3) 熊野RC
6位 20.70 谷口 望恵 (1) 久保中
7位 22.29 浅井 鈴香 (2) 明和中
DNS 瀬々奈 璃乃 (3) 一志中
女子 100MMH 予選【中学】 3組 (-1.0)
1位 16.66 浜口 結子 (2) 紀北中
2位 17.08 長 和華 (2) 殿町中
3位 17.51 村上 華穂 (2) 鳥羽東中
4位 19.88 三村 朱里 (2) 松阪西中
5位 20.03 種戸 らら (2) 南が丘中
6位 21.53 二木 陽真里 (1) 二見中
DNS 西中 のどか (3) 厚生中
DNS 飛岡 愛心 (2) 一志中
女子 100MMH 予選【中学】 4組 (2.3)
1位 15.36 西村 友陽 (3) 文岡中
2位 15.46 山内 美優 (3) 南が丘中
3位 17.16 加見 美優希 (3) 多気中
4位 18.65 笠井 柚芽 (1) 一志中
5位 20.89 加藤 瑠 (2) 二見中
6位 22.66 西村 美央 (1) 厚生中
DNS 尾上 真琳 (3) 松阪東部中
DNS 山口 祐依 (2) 尾鷲中
女子 100MMH 予選【中学】 5組 (1.3)
1位 16.42 山中 詩織 (3) 厚生中
2位 17.15 向出 みなみ (3) 玉城中
3位 18.31 村田 きらり (2) 南勢中
4位 23.05 浜口 菜々香 (2) 二見中
DNS 横田 萌 (3) 嬉野中
DSQ 寺岡 玲奈 (2) 南が丘中
DNS 杉本 花 (2) 文岡中
DNS 大江 陽菜 (2) 熊野RC
女子 100MMH 予選【中学】 6組 (-1.1)
1位 16.69 羽根 さくら (3) 玉城中
2位 17.41 東 真弓 (2) 南が丘中
3位 18.49 小川 素直 (2) 松阪西中
4位 18.72 西野 希空 (3) 多気中
5位 18.92 竹谷 梨緒 (2) 紀北中
6位 20.34 野田 花音 (2) 久居西中
7位 20.37 西田 成美 (2) 松阪東部中
DNS 浅野 ななこ (3) 嬉野中
女子 100MMH 決勝【中学】 (0.2)
1位 15.40 森尾 真帆 (2) 南が丘中
2位 15.82 西村 友陽 (3) 文岡中
3位 15.97 山中 詩織 (3) 厚生中
4位 16.09 山内 美優 (3) 南が丘中
5位 16.47 久保 わかな (3) 多気中
6位 16.47 羽根 さくら (3) 玉城中
7位 16.63 浜口 結子 (2) 紀北中
8位 16.82 長 和華 (2) 殿町中

女子 4×100MR

女子 4×100MR 決勝
1位 48.87 四日市商高A
2位 50.04 皇学館高
3位 50.19 四日市商高B
4位 52.22 神戸高A
5位 57.30 津東高
6位 57.40 神戸高B
7位 59.54 高田高
8位 60.52 尾鷲高
女子 4×100MR 決勝【小学】
1位 57.13 南勢陸上クラブA
2位 59.44 南勢陸上クラブB
3位 60.21 URC
4位 60.47 多気RC
5位 62.68 南勢陸上クラブC
6位 63.15 JAC EAST
女子 4×100MR 予選【中学】 1組
1位 52.33 南が丘中
2位 55.61 久居西中
3位 55.65 松阪西中-B
4位 58.49 嬉野中-C
5位 60.79 文岡中-B
6位 62.09 熊野RC
7位 64.30 紀北中-C
女子 4×100MR 予選【中学】 2組
1位 52.62 玉城中-A
2位 54.20 尾鷲中
3位 54.90 西郊中-B
4位 55.19 紀北中
5位 55.86 二見中
6位 55.98 志摩中
7位 56.57 南が丘中
女子 4×100MR 予選【中学】 3組
1位 53.92 殿町中
2位 54.31 紀北中-B
3位 54.83 嬉野中
4位 56.52 松阪東部中
5位 57.59 一志中
6位 58.06 二見中
DSQ 久保中
女子 4×100MR 予選【中学】 4組
1位 53.80 一志中
2位 54.96 久保中
3位 56.34 明和中
4位 59.88 西郊中
5位 60.88 皇学館中
DNS 城田中
DNS 久居西中
女子 4×100MR 予選【中学】 5組
1位 52.35 三雲中
2位 53.33 城田中
3位 54.57 明和中
4位 54.60 玉城中-B
5位 56.17 鳥羽東中
6位 57.95 松阪西中
7位 60.91 久保中
女子 4×100MR 予選【中学】 6組
1位 51.84 文岡中-A
2位 52.18 嬉野中
3位 55.11 玉城中-C
4位 55.49 南勢中
5位 55.71 南が丘中
6位 56.34 三雲中
7位 58.80 松阪中部中
女子 4×100MR 決勝【中学】
1位 51.05 文岡中-A
2位 51.50 嬉野中
3位 51.91 三雲中
4位 52.23 玉城中-A
5位 52.37 南が丘中
6位 53.27 城田中
7位 53.99 一志中
8位 54.23 殿町中
スポンサーリンク

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.50 後藤 永実奈 (1) 四日市商高
女子 走り高跳び 決勝【中学】
1位 1.50 山中 美空歩 (3) 久居西中
2位 1.50 浜口 来瞳 (3) 玉城中
3位 1.38 高橋 梨里子 (2) 久居西中
4位 1.35 山下 希良里 (2) 二見中
5位 1.35 伊藤 玲奈 (3) 三雲中
6位 1.35 田中 悠美子 (3) 多気中
7位 1.35 北川 愛実 (2) 三雲中
8位 1.30 浜口 結子 (2) 紀北中
8位 1.30 飛岡 璃心 (2) 一志中
8位 1.30 加見 美優希 (3) 多気中
8位 1.30 松嶋 麻由 (2) 久居西中
8位 1.30 中村 莉子 (3) 紀北中
8位 1.30 中谷 桜 (1) 厚生中
14位 1.30 村田 きらり (2) 南勢中
15位 1.30 木嶋 ゆうな (2) 一志中
16位 1.25 辻 怜樹 (2) 明和中
16位 1.25 大門 さち (1) 厚生中
16位 1.25 金田 摩吏子 (3) 城田中
19位 1.25 出口 真里奈 (2) 南勢中
20位 1.20 纐纈 莉子 (3) 嬉野中
20位 1.20 岸田 彩果 (1) 一志中
20位 1.20 芝田 鈴音 (3) 玉城中
NM 斎藤 羽琉 (3) 厚生中
NM 中北 千尋 (3) 多気中
NM 二木 陽真里 (1) 二見中
DNS 山口 祐依 (2) 尾鷲中
NM 小野 葉由 (2) 二見中
NM 岡崎 木々音 (1) 多気中
NM 黒坂 更紗 (2) 明和中
NM 宮本 楓 (2) 玉城中
DNS 中井 萌日 (2) 城田中
NM 浜口 菜々香 (2) 二見中
NM 大田 泉 (3) 志摩中
DNS 宇田 真央 (3) 志摩中

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.00 泉 恵子 三重マスターズ
DNS 泉 有華 VOLK
女子 棒高跳び 決勝【中学】
1位 2.50 田中 悠美子 (3) 多気中
2位 2.40 安保 采音 (3) 玉城中
3位 2.20 藤本 彩那 (2) 多気中
DNS 中田 桜 (1) 熊野RC
DNS 長沢 由琳 (1) 城田中
NM 小林 聖奈 (1) 城田中
NM 西野 希空 (3) 多気中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.09 (1.0) 辰巳 奈那 (2) 皇学館高
2位 4.82 (1.2) 堀内 菜智 (2) 尾鷲高
3位 4.74 (0.3) 塩竹 美友 (2) 神戸高
4位 4.72 (0.1) 中川 沙希 (3) 三重高
5位 4.69 (0.8) 西山 日奈梨 (2) 久居高
6位 4.54 (1.1) 荒木 優花 (1) 四日市商高
7位 4.40 (0.0) 時田 夢実 熊野RC
8位 4.35 (0.6) 磯部 令奈 (1) 久居高
9位 4.33 (1.4) 高山 みなみ (2) 高田高
10位 3.84 (0.5) 中野 未沙 (1) 尾鷲高
11位 3.14 (0.3) 植木 愛香 (1) 神戸高
DNS 前村 茜 (1) 神戸高
女子 走り幅跳び 決勝【中学】
1位 4.75 (1.8) 中井 心湖 (2) 文岡中
2位 4.65 (-0.1) 山本 清々流 (3) 城田中
3位 4.50 (0.3) 山下 双葉 (2) 玉城中
4位 4.49 (0.3) 永谷 真彩 (2) 紀北中
5位 4.47 (0.1) 飛岡 璃心 (2) 一志中
6位 4.42 (1.0) 荒木 琴光 (3) 厚生中
7位 4.41 (1.2) 山本 華世 (2) 一志中
8位 4.40 (0.1) 中瀬 瑠梨 (3) 南が丘中
9位 4.40 (1.2) 西場 早利奈 (3) 明和中
10位 4.39 (-0.5) 村木 千織 (3) 玉城中
11位 4.39 (0.0) 西川 真由 (2) 城田中
12位 4.37 (0.6) 加藤 瑠 (2) 二見中
13位 4.36 (0.6) 五十子 夕萌 (2) 三重中
14位 4.30 (0.0) 山下 結加 (1) 南勢中
15位 4.25 (0.2) 岸 千聖 (3) 鳥羽東中
16位 4.15 (2.6) 小竹 愛華 (3) 紀北中
17位 4.12 (2.3) 山中 麻名実 (3) 南が丘中
18位 4.07 (-0.2) 吉田 真悠 (3) 尾鷲中
19位 4.06 (-0.1) 近藤 舞穂 (3) 多気中
20位 4.03 (1.2) 村田 愛純 (3) 久保中
21位 3.99 (-0.8) 大西 杏依 (3) 厚生中
22位 3.88 (0.3) 加藤 七海 (3) 南島中
23位 3.87 (0.0) 尾上 陽菜 (3) 多気中
24位 3.85 (0.3) 川口 紗耶 (1) 文岡中
24位 3.85 (1.6) 佐藤 都咲 (2) 南が丘中
26位 3.83 (-0.7) 佐々木 杏里 (1) 玉城中
27位 3.81 (1.1) 土井 なつみ (1) 厚生中
28位 3.80 (0.2) 野中 彩衣 (2) 二見中
29位 3.79 (0.3) 伊藤 沙耶 (1) 文岡中
30位 3.78 (1.1) 浦口 凛 (3) 志摩中
31位 3.67 (1.1) 金丸 桃子 (2) 久居西中
32位 3.53 (0.3) 林 花楓 (1) 三重中
33位 3.47 (-2.4) 山本 瑚子 (2) 南勢中
34位 3.40 (0.0) 西川 由里香 (2) 南島中
35位 3.36 (0.4) 中村 日奏 (2) 南勢中
36位 3.34 (0.3) 松田 莉呼 (3) 志摩中
37位 3.29 (2.3) 楠木 想詠 (1) 鳥羽東中
38位 3.28 (0.6) 藤本 彩恵 (1) 松阪西中
39位 3.26 (0.4) 栃尾 佳帆里 (1) 松阪西中
40位 3.23 (1.2) 中村 美琉 (2) 尾鷲中
41位 3.21 (-0.8) 内山 瑠菜 (2) 尾鷲中
42位 3.16 (2.0) 西田 成美 (2) 松阪東部中
43位 2.94 (0.6) 山本 凛香 (1) 熊野RC
43位 2.94 (1.4) 世古口 遥 (2) 二見中
45位 2.84 (0.8) 高山 能愛 (1) 多気中
NM 山岡 美咲 (3) 久保中
DNS 中野 菖 (2) 久居西中
DNS 吉村 優愛 (3) 嬉野中
DNS 堀内 采佳 (3) 南島中
DNS 岡野 希世 (2) 皇学館中
DNS 辻 果穂 (3) 明和中
DNS 大田 泉 (3) 志摩中
DNS 前川 未憂 (2) 嬉野中
DNS 松嶋 麻由 (2) 久居西中
NM 三浦 璃子 (3) 久保中
NM 大川 純菜 (1) 皇学館中
NM 中川 和奏 (1) 城田中
DNS 北村 陽奈 (3) 紀北中

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 10.63 (1.3) 中川 沙希 (3) 三重高
2位 10.50 (0.4) 野嶋 瑞葉 (1) 皇学館高
3位 10.28 (2.6) 塩竹 美友 (2) 神戸高
4位 10.06 (0.8) 樋口 友彩 (2) 皇学館高
5位 9.92 (2.2) 出口 こころ (2) 松阪高
6位 9.82 (1.3) 堀内 菜智 (2) 尾鷲高
NM 富田 咲来 (1) 津東高
女子 三段跳び 決勝【中学】
1位 9.89 (2.7) 西場 早利奈 (3) 明和中
2位 9.84 (0.8) 浜田 彩莉 (3) 紀北中
3位 9.81 (0.4) 山中 麻名実 (3) 南が丘中
4位 9.67 (1.0) 藤永 ねね (3) 南が丘中
5位 9.66 (2.1) 西中 のどか (3) 厚生中
6位 9.59 (3.4) 村田 愛純 (3) 久保中
7位 9.56 (1.0) 山本 華世 (2) 一志中
8位 9.54 (1.6) 堀内 采佳 (3) 南島中
9位 9.51 (3.4) 山岡 美咲 (3) 久保中
10位 9.40 (1.1) 安保 采音 (3) 玉城中
11位 9.30 (2.9) 大西 杏依 (3) 厚生中
12位 9.24 (2.4) 小野田 羽優 (2) 南が丘中
13位 9.04 (0.1) 加藤 七海 (3) 南島中
14位 9.04 (1.4) 中村 莉子 (3) 紀北中
15位 8.99 (1.6) 山下 希良里 (2) 二見中
16位 8.96 (0.8) 平義 由衣 (3) 厚生中
17位 8.88 (1.8) 前田 妃菜美 (3) 二見中
18位 8.83 (2.2) 上永 陽奈子 (2) 一志中
19位 8.81 (1.8) 向出 みなみ (3) 玉城中
20位 8.79 (0.7) 荒木 琴光 (3) 厚生中
21位 8.77 (1.0) 尾上 陽菜 (3) 多気中
22位 8.66 (1.4) 東 莉子 (3) 南が丘中
23位 8.54 (0.7) 近藤 舞穂 (3) 多気中
24位 8.47 (0.4) 池村 未名 (3) 多気中
25位 8.45 (2.2) 白井 沙弥 (2) 二見中
26位 8.32 (2.0) 金丸 桃子 (2) 久居西中
27位 8.22 (0.8) 立花 優里 (1) 二見中
DNS 和歌 伶奈 (3) 城田中
DNS 浦口 凛 (3) 志摩中
NM 野中 ありあ (2) 二見中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 10.38 喜多嶋良子 三重マスターズ
2位 10.34 近藤 夢 (2) 亀山高
3位 10.15 林 真穂 (2) 久居農林高
4位 7.84 伊藤 明楓里 (2) 相可高
5位 7.15 中川 由恵 (1) 尾鷲高
6位 6.86 稗田 果音 熊野RC
NM 角前 智子 (4) 皇学館大
NM 茂山 千尋 国士舘ク
女子 砲丸投げ 決勝【中学】
1位 13.50 岩本 乙夏 (3) 城田中
2位 11.42 加納 京果 (3) 城田中
3位 10.97 竹口 若奈 (3) 久保中
4位 10.08 大田 麻弥 (3) 南が丘中
5位 9.80 釜谷 梨里衣 (3) 多気中
6位 9.55 荒木 かのん (3) 厚生中
7位 9.54 山路 瑠依 (2) 厚生中
8位 9.12 西条 夏生 (2) 南が丘中
9位 9.10 岩崎 珠莉 (3) 尾鷲中
10位 8.98 山本 梨湖 (3) 玉城中
11位 8.89 松井 和香菜 (3) 玉城中
12位 8.77 東 菜々美 (2) 紀北中
13位 8.74 山本 凛果 (3) 玉城中
14位 8.73 桑原 芙羽 (3) 熊野RC
15位 8.73 高井 優子 (3) 南が丘中
16位 8.64 前田 希美 (3) 鳥羽東中
17位 8.60 大西 彩加 (2) 厚生中
18位 8.57 大森 美奈 (2) 嬉野中
19位 8.09 近藤 彩亜良 (1) 厚生中
20位 8.03 岡村 瑠夏 (3) 嬉野中
21位 7.52 川合 小想 (2) 多気中
22位 7.46 西村 百桃 (2) 豊浜中
23位 7.36 中北 凛 (3) 豊浜中
24位 7.08 佐藤 謡 (3) 久居西中
25位 7.00 西園 実由 (3) 嬉野中
26位 6.87 南部 蘭月 (2) 紀北中
27位 6.65 宮村 莉央音 (2) 久保中
28位 6.61 有馬 希愛 (1) 南が丘中
29位 6.29 平谷 あんな (2) 南島中
30位 6.28 森倉 あい (1) 熊野RC
31位 6.19 大泉 千夏 (2) 久保中
32位 5.68 森本 菜々美 (1) 二見中
33位 5.67 小西 花実 (2) 嬉野中
34位 5.50 西山 杏 (2) 久保中
35位 5.46 山本 凛香 (1) 熊野RC
36位 5.43 豆原 実空 (1) 厚生中
37位 5.30 立花 優里 (1) 二見中
38位 4.60 松本 結月 (2) 久保中
DNS 飯島 志伸 (1) 玉城中
DNS 本田 雅奈未 (3) 久居西中
DNS 市場 咲優香 (3) 久居西中
DNS 久保 日向子 (2) 一志中
DNS 沢田 萌衣 (3) 尾鷲中
スポンサーリンク

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 32.73 喜多嶋 良子 三重マスターズ
2位 26.76 太田 翔子 (2) 神戸高
3位 26.49 高橋 ひなた (1) 松阪高
4位 22.78 近藤 夢 (2) 亀山高
5位 21.95 柴崎 遥香 (1) 四日市商高
6位 15.57 稗田 果音 熊野RC
女子 円盤投げ 決勝【中学】
1位 30.77 岩本 乙夏 (3) 城田中
2位 28.60 大田 麻弥 (3) 南が丘中
3位 26.54 竹口 若奈 (3) 久保中
4位 26.49 釜谷 梨里衣 (3) 多気中
5位 24.88 神谷 菜知 (3) 厚生中
6位 24.25 加納 京果 (3) 城田中
7位 23.59 川合 小想 (2) 多気中
8位 23.01 山路 瑠依 (2) 厚生中
9位 22.41 佐波 さくら (3) 厚生中
10位 22.18 高井 優子 (3) 南が丘中
11位 22.01 中北 凛 (3) 豊浜中
12位 21.83 西条 夏生 (2) 南が丘中
13位 21.51 西園 実由 (3) 嬉野中
14位 21.05 加藤 美輝 (3) 多気中
15位 20.25 南部 蘭月 (2) 紀北中
16位 19.97 西村 百桃 (2) 豊浜中
17位 19.75 大西 彩加 (2) 厚生中
17位 19.75 山中 紅音 (2) 嬉野中
19位 19.66 松井 和香菜 (3) 玉城中
20位 19.44 前田 希美 (3) 鳥羽東中
21位 19.37 荒木 かのん (3) 厚生中
22位 19.35 沢田 萌衣 (3) 尾鷲中
23位 17.50 柴山 ひなた (2) 鳥羽東中
24位 16.94 岩崎 珠莉 (3) 尾鷲中
25位 16.75 山本 凛果 (3) 玉城中
26位 16.00 山本 梨湖 (3) 玉城中
27位 15.46 竹谷 梨緒 (2) 紀北中
28位 15.11 筏場 詩月 (2) 尾鷲中
29位 14.26 星合 萌 (1) 多気中
30位 13.35 東 綾海 (2) 紀北中
31位 12.50 岡崎 咲紅良 (3) 久保中
NM 宇田 真央 (3) 志摩中
DNS 本田 雅奈未 (3) 久居西中
NM 佐藤 謡 (3) 久居西中
NM 山下 梓織 (3) 久保中
DNS 市場 咲優香 (3) 久居西中
NM 笠谷 由真 (3) 久保中
NM 松本 結月 (2) 久保中

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 39.74 長谷 川麻衣 (2) 久居高
2位 36.79 太田 翔子 (2) 神戸高
3位 36.04 渡辺 夕菜 (3) 宇治山田高
4位 21.98 増田 結香 (1) 津東高

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 34.29 立木 玖実子 (3) 四日市商高
2位 30.19 村井 夢来 (1) 久居高
3位 20.67 柴崎 遥香 (1) 四日市商高
4位 19.98 河原 凛 (1) 久居高
5位 16.11 谷内 希早 (1) 久居高
6位 14.15 高橋 ひなた (1) 松阪高
16.76 稲垣 ほのか (1) 比叡山高

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする