速報 2017年第63回愛知県高校駅伝(女子第18回):結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第63回愛知県高校駅伝(女子第18回)が開催されます。

ここでは第63回愛知県高校駅伝(女子第18回)の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校駅伝愛知県2017年

男子 総合結果

男子 総合結果 決勝
1位 2.07.34 豊川
2位 2.08.34 愛知
3位 2.11.00 中京大中京
4位 2.12.16 名経大高蔵
5位 2.12.45 愛知黎明
6位 2.13.05 時習館
7位 2.13.58 豊川工
8位 2.14.23 中部大一
9位 2.14.36 岡崎城西
10位 2.15.37 豊明
11位 2.16.05 愛工大名電
12位 2.16.47 新城東
13位 2.17.02 岡崎北
14位 2.17.18 科技豊田
15位 2.17.55 岡崎
16位 2.18.56 豊橋東
17位 2.19.07 豊田大谷
18位 2.19.24 明和
19位 2.19.33 千種
20位 2.21.18 豊橋南
21位 2.21.25 豊橋工
22位 2.22.06 岡崎西
23位 2.22.23 安城学園
24位 2.23.11 西春
25位 2.23.52 愛産大三河
26位 2.24.06 刈谷
27位 2.24.09 名東
28位 2.25.31 一宮
29位 2.25.58 国府
30位 2.26.19 豊田南
31位 2.26.24 岡崎工
32位 2.26.26 豊田工
33位 2.26.34 岡崎東
34位 2.26.37 横須賀
35位 2.26.42 惟信
36位 2.26.52 豊丘
37位 2.27.15 名古屋
38位 2.27.40 知立東
39位 2.28.04 一宮西
40位 2.29.17 一宮北
41位 2.29.43 名城大附
42位 2.29.43 旭野
43位 2.30.30 江南
44位 2.30.30 五条
45位 2.30.56 津島東
46位 2.30.58 西尾東
47位 2.31.06 岡崎商
48位 2.31.43 刈谷工
49位 2.31.48 東海南
50位 2.31.52 安城東
51位 2.31.58 豊橋西
52位 2.32.00 津島北
53位 2.32.17 至学館
54位 2.32.39 旭丘
55位 2.32.58 三好
56位 2.33.06 津島
57位 2.33.15 菊里
58位 2.33.35 豊田高専
59位 2.33.38 成章
60位 2.33.42 起工
61位 2.34.15 名古屋西
62位 2.34.35 一宮興道
63位 2.35.05 大府
64位 2.35.07 阿久比
65位 2.35.25 春日井東
66位 2.35.35 豊田西
67位 2.36.39 小牧南
68位 2.36.47 東郷
69位 2.37.01 杏和
70位 2.37.03 豊野
71位 2.37.05 半田東
72位 2.37.09 高蔵寺
73位 2.37.12 新川
74位 2.37.38 丹羽
75位 2.37.43 熱田
76位 2.37.55 桜台
77位 2.38.59 誠信
78位 2.39.26 西尾
79位 2.40.45 碧南工
80位 2.41.34 半田
81位 2.41.48 蒲郡東
82位 2.51.31 春日井
83位 2.53.59 愛知啓成
DNS 向陽
DSQ 愛産大工
DNF 小坂井
スポンサーリンク

男子 1区

男子 1区 決勝
1位 30.41 近藤 幸太郎 (2) 豊川工
2位 30.49 椎野 修羅 (3) 愛知黎明
3位 30.53 田村 陸 (3) 中部大一
4位 30.53 藤井 正斗 (2) 名経大高蔵
5位 30.54 柏 優吾 (2) 豊川
6位 30.57 中倉 啓敦 (2) 愛知
7位 30.58 小島 拓 (2) 中京大中京
8位 31.03 河村 悠 (3) 豊明
9位 31.12 河合 陽平 (3) 時習館
10位 31.16 伊藤 太貴 (3) 岡崎北
11位 31.27 井本 光紀 (2) 愛工大名電
12位 31.27 髙田 健太 (3) 豊田大谷
13位 31.28 富山 翔太 (2) 岡崎
14位 31.42 脇田 幸太朗 (2) 新城東
15位 31.44 木村 将成 (2) 一宮西
16位 31.44 坂部 隼一朗 (3) 豊橋南
17位 31.45 白井 航平 (3) 豊橋東
18位 31.48 長谷部 航 (3) 岡崎城西
19位 31.52 宇都木 秀太 (2) 岡崎西
20位 32.15 西村 翔太 (1) 千種
21位 32.15 松下 公紀 (3) 豊橋工
22位 32.37 佐藤 匡 (3) 愛産大三河
23位 32.41 村知 紘斗 (2) 豊田工
24位 32.41 佐野 実來 (2) 安城学園
25位 32.49 西 速汰 (2) 名古屋西
26位 32.51 加藤 大青 (3) 科技豊田
27位 32.52 久保田 雄也 (2) 豊田南
28位 33.00 山田 裕貴 (2) 明和
29位 33.02 佐藤 壱軌 (2) 名古屋
30位 33.04 安藤 啓貴 (1) 刈谷
31位 33.06 車本 遊真 (3) 一宮北
32位 33.20 原 渉 (2) 五条
33位 33.24 宮本 龍二 (2) 一宮
34位 33.25 大塚 広幹 (2) 西春
35位 33.29 真野 翔太 (2) 成章
36位 33.35 髙畑 喜一 (1) 岡崎東
37位 33.48 迫 朝澄 (1) 菊里
38位 33.50 中島 慎哉 (3) 起工
39位 33.51 夏目 拓 (2) 国府
40位 34.05 蜂矢 涼 (2) 三好
41位 34.06 堀田 翔紀 (3) 惟信
42位 34.07 大江 優斗 (3) 横須賀
43位 34.20 近藤 太郎 (2) 西尾東
44位 34.26 磯部 太一 (2) 知立東
45位 34.28 鈴木 康平 (1) 豊丘
46位 34.33 大岩 佑輔 (2) 名東
47位 34.45 内藤 康介 (1) 西尾
48位 34.49 小林 優太 (2) 旭野
48位 34.49 伊藤 良 (2) 岡崎工
50位 34.54 岩田 学典 (2) 名城大附
51位 34.55 西野 翼 (3) 刈谷工
52位 34.55 石原 輝力 (2) 東海南
53位 35.05 加藤 繁外人 (2) 津島北
54位 35.06 藤田 剛生 (1) 小牧南
55位 35.19 山本 大樹 (2) 阿久比
56位 35.22 河端 康希 (2) 津島東
57位 35.23 開田 響 (1) 旭丘
58位 35.29 杉本 一眞 (2) 江南
59位 35.36 髙濵 寛太 (2) 安城東
60位 35.44 滝川 修平 (2) 一宮興道
61位 35.48 安藤 雅隆 (1) 豊田高専
62位 35.51 近藤 義基 (1) 熱田
63位 35.58 吉口 槙太郎 (2) 岡崎商
64位 35.59 佐倉 大靖 (1) 豊野
65位 36.03 角皆 優作 (3) 東郷
66位 36.03 越田 祐生 (3) 至学館
67位 36.06 鈴木 大祐 (2) 豊橋西
68位 36.21 近藤 直斗 (1) 誠信
69位 36.34 清水 開斗 (2) 豊田西
70位 36.37 張 晃寿 (2) 杏和
71位 36.39 伊東 哲治 (3) 蒲郡東
72位 36.42 石井 悠太郎 (2) 津島
73位 37.03 長坂 浩矢 (2) 半田東
74位 37.07 小堀 洋貴 (2) 碧南工
75位 37.08 米川 雄大 (2) 桜台
76位 37.11 吉峯 幹弥 (2) 大府
77位 37.14 鯉江 知樹 (2) 半田
78位 37.31 岩田 知樹 (1) 新川
79位 37.46 安本 琉聖 (2) 春日井東
80位 38.05 相原 省一 (1) 愛知啓成
81位 38.42 萱野 輝 (2) 高蔵寺
82位 39.01 櫻井 厚志 (2) 丹羽
83位 43.03 前橋 克哉 (2) 春日井

男子 2区

男子 2区 決勝
1位 8.35 栁本 匡哉 (1) 豊川
2位 8.41 鳥居 風樹 (2) 中京大中京
3位 8.47 近藤 亨 (2) 愛知
4位 8.56 筒井 航佑 (2) 時習館
5位 8.58 高橋 登也 (3) 名経大高蔵
6位 8.59 小川 絢也 (2) 中部大一
7位 9.00 宇野 佑亮 (3) 岡崎城西
8位 9.02 渡邊 樹 (2) 愛工大名電
9位 9.03 村山 悠斗 (3) 科技豊田
10位 9.10 小山 侑紀 (3) 豊川工
11位 9.14 野田 将吾 (2) 愛知黎明
12位 9.15 桑原 陸 (1) 豊橋南
13位 9.17 川村 航太 (3) 豊橋東
14位 9.28 小川 翔英 (1) 岡崎
15位 9.29 鈴木 啓太 (3) 豊田工
15位 9.29 朝井 謙 (2) 千種
17位 9.30 川嶋 拓弥 (2) 岡崎工
17位 9.30 荒武 鴻介 (2) 豊明
19位 9.31 古川 幸治 (1) 名東
20位 9.32 石川 蒼桜 (2) 岡崎北
21位 9.35 米山 樹 (1) 明和
22位 9.37 菅沼 佑太 (3) 豊橋工
23位 9.39 杉原 陸斗 (2) 一宮
23位 9.39 三浦 由翔 (2) 豊田大谷
25位 9.42 竹市 大和 (2) 五条
25位 9.42 黒柳 亮汰 (1) 愛産大三河
27位 9.43 小澤 優磨 (1) 新城東
28位 9.45 部谷 章馬 (2) 津島
28位 9.45 冨樫 音緒 (3) 安城学園
30位 9.47 伊藤 裕一 (2) 西春
31位 9.48 細川 蓮 (1) 一宮北
31位 9.48 吉田 海仁 (2) 一宮西
33位 9.49 柚山 高摩 (2) 菊里
34位 9.52 嵐 健太 (3) 旭丘
34位 9.52 鶴見 航大 (1) 刈谷
34位 9.52 佐藤 史尚 (2) 知立東
37位 9.55 杉村 駿介 (2) 津島北
38位 9.56 野村 信次 (3) 刈谷工
39位 10.01 佐藤 裕文 (1) 津島東
39位 10.01 加藤 正道 (2) 安城東
41位 10.05 岩本 竜弥 (2) 岡崎東
42位 10.06 黒木 直人 (1) 東海南
43位 10.07 江口 航輝 (1) 横須賀
43位 10.07 一花 遼哉 (1) 豊丘
45位 10.08 伊藤 昂紘 (1) 旭野
45位 10.08 近藤 優気 (1) 新川
47位 10.11 千田 陽登 (1) 名城大附
48位 10.12 安達 太陽 (3) 蒲郡東
49位 10.13 牧野 龍 (2) 名古屋
49位 10.13 黒田 泰志 (1) 小牧南
51位 10.14 大町 公祐 (1) 東郷
52位 10.16 服部 祐汰 (2) 岡崎西
52位 10.16 飯尾 直樹 (2) 春日井東
54位 10.17 森 虹樹 (1) 江南
55位 10.30 平林 孝都 (1) 大府
56位 10.32 犬塚 成哉 (2) 西尾東
56位 10.32 富澤 克優 (2) 丹羽
58位 10.33 鈴木 蘭人 (2) 碧南工
58位 10.33 杉山 瑠伊 (1) 半田東
60位 10.36 市川 武久 (3) 岡崎商
61位 10.37 柴山 祐基 (1) 熱田
62位 10.38 今井 幸希 (1) 至学館
63位 10.39 成瀬 友飛 (3) 誠信
64位 10.40 植田 優 (1) 惟信
64位 10.40 松下 真己 (3) 豊橋西
66位 10.42 青木 優作 (2) 起工
68位 10.45 野原 祥吾 (1) 国府
68位 10.45 小西 脩太 (2) 阿久比
68位 10.45 丸山 悠斗 (1) 杏和
71位 10.47 新田 海斗 (2) 桜台
72位 10.49 小境 涼 (2) 高蔵寺
73位 10.51 西尾 幸晟 (1) 豊田南
74位 10.53 乃一 徹 (1) 成章
75位 10.54 成瀬 裕基 (1) 豊野
76位 10.56 徳廣 智也 (2) 春日井
77位 11.00 田中 亮乃介 (1) 西尾
78位 11.05 大谷 俊輔 (2) 半田
79位 11.06 柵木 嬉大 (3) 三好
80位 11.11 山本 駿介 (1) 豊田高専
81位 11.13 細川 悠斗 (1) 豊田西
82位 11.29 松尾 高汰 (1) 一宮興道
83位 11.46 佐藤 恒太 (2) 愛知啓成
84位 11.54 杉若 佑真 (2) 名古屋西

男子 3区

男子 3区 決勝
1位 24.25 蝦夷森 章太 (3) 愛知
2位 24.49 鈴木 雄太 (3) 豊川
3位 25.20 倉淵 大輔 (3) 新城東
4位 25.21 田中 蒼大 (3) 時習館
5位 25.34 岡内 雅矢 (2) 中京大中京
6位 25.37 松元 響 (2) 愛知黎明
7位 25.45 原田 翼 (3) 豊明
8位 25.46 加藤 宗司 (3) 岡崎城西
9位 26.05 浅井 匠 (3) 中部大一
10位 26.13 鈴村 祐介 (3) 愛工大名電
11位 26.23 伊神 航 (3) 名経大高蔵
12位 26.27 増田 峻大 (2) 豊川工
12位 26.27 原林 諒 (2) 岡崎北
14位 26.38 織田 望夢 (2) 千種
15位 27.00 西 健伸 (2) 明和
16位 27.02 藤井 基成 (2) 岡崎
17位 27.03 宮瀬 陸 (2) 豊丘
18位 27.04 高田 稜人 (3) 科技豊田
19位 27.12 奥村 太揮 (2) 豊橋東
20位 27.21 中岡 学士 (2) 豊田大谷
21位 27.24 矢﨑 隆人 (2) 惟信
22位 27.31 夏目 瑛貴 (2) 愛産大三河
23位 27.35 下元 拓馬 (2) 国府
24位 27.40 斉藤 廉 (1) 名古屋西
25位 27.45 柴田 翔太 (1) 豊橋南
26位 27.54 有路 翔 (1) 高蔵寺
27位 27.56 杉村 優生 (2) 安城学園
28位 27.57 安芸 康伸 (3) 豊田工
29位 28.00 孝久 竜太郎 (2) 横須賀
30位 28.03 水野 史遥 (2) 名東
31位 28.11 井手 大生 (2) 西春
32位 28.14 香村 大希 (2) 豊田南
33位 28.17 朝倉 直紀 (1) 豊橋工
34位 28.30 江崎 雄大 (2) 一宮
35位 28.34 伊藤 秀太 (1) 一宮興道
36位 28.35 伊藤 雅人 (2) 豊橋西
37位 28.38 植田 悠生 (2) 一宮北
38位 28.40 西脇 貴哉 (1) 岡崎東
39位 28.44 天木 大介 (1) 阿久比
40位 28.46 三浦 源生 (1) 知立東
41位 28.48 堤 隆太 (1) 津島東
42位 28.55 苅谷 真之介 (1) 春日井東
43位 28.57 位髙 雄飛 (1) 三好
44位 28.59 宮田 詩音 (1) 一宮西
45位 29.03 岡田 俊介 (1) 刈谷
46位 29.04 石塚 陸斗 (1) 名古屋
47位 29.08 尾野 寛斗 (2) 岡崎商
47位 29.08 大黒 直樹 (2) 岡崎工
49位 29.11 成瀬 晴彦 (1) 豊田西
49位 29.11 友枝 廉太朗 (2) 起工
51位 29.12 森島 啓貴 (2) 桜台
52位 29.13 菱田 航太郎 (1) 津島
53位 29.17 小久保 祐哉 (3) 豊田高専
54位 29.18 菊池 朋哉 (2) 西尾東
55位 29.19 和田 済翼 (1) 新川
56位 29.26 尾上 航大 (2) 旭野
57位 29.30 安田 周平 (1) 東海南
58位 29.38 若原 直輝 (1) 丹羽
59位 29.41 高家 悠人 (1) 旭丘
60位 29.44 大下 悠也 (2) 江南
60位 29.44 大久保 直樹 (1) 蒲郡東
62位 29.53 住 小次郎 (2) 熱田
62位 29.53 伊藤 奨真 (3) 刈谷工
64位 29.54 湯野澤 太陽 (1) 安城東
65位 29.56 岡本 洋大 (1) 成章
66位 29.57 山田 翼 (2) 岡崎西
67位 30.03 田中 裕文 (1) 至学館
68位 30.04 猪飼 陵太 (2) 豊野
70位 30.06 神田 翼 (1) 小牧南
71位 30.09 森岡 孝成 (1) 津島北
72位 30.40 伊藤 亘志 (2) 誠信
73位 30.49 大久保 雅史 (2) 五条
74位 30.52 鈴木 健生 (1) 杏和
75位 30.53 池尻 周杜 (2) 半田東
76位 30.59 神谷 優 (1) 碧南工
77位 31.11 清田 柊一郞 (1) 半田
78位 31.29 服部 太樹 (2) 愛知啓成
79位 31.36 岡田 大空 (2) 名城大附
80位 31.55 鈴木 優丈 (1) 菊里
81位 31.57 伊藤 響生 (2) 東郷
82位 32.06 外山 瑠起 (2) 大府
83位 33.15 鈴木 寛樹 (1) 西尾
84位 34.25 高橋 良太 (1) 春日井
スポンサーリンク

男子 4区

男子 4区 決勝
1位 24.32 関口 雄大 (2) 豊川
2位 25.05 植田 雅弘 (3) 愛知
3位 25.13 竹内 恵唯 (3) 中京大中京
4位 25.50 森下 翔琉 (3) 豊川工
5位 26.13 杉浦 樹 (1) 名経大高蔵
6位 26.15 鈴木 秀哉 (2) 時習館
7位 26.20 太田 竣介 (2) 岡崎西
8位 26.21 中井 理杜 (3) 科技豊田
9位 26.25 深谷 涼太 (2) 豊明
10位 26.28 黒田 辰弥 (2) 新城東
11位 26.35 渡邉 大誠 (2) 愛知黎明
12位 26.44 寺島 日海 (1) 岡崎
13位 26.56 杉 虹輝 (2) 中部大一
14位 27.01 原田 八哉輝 (2) 岡崎北
15位 27.07 森末 稜大 (1) 豊橋工
16位 27.13 山田 慎 (2) 千種
17位 27.22 川上 諒馬 (2) 名東
18位 27.27 宮武 朋希 (3) 岡崎城西
19位 27.28 冨田 直希 (3) 愛工大名電
20位 27.29 友澤 辰宜 (3) 愛産大三河
21位 27.33 前田 純 (1) 豊橋南
22位 27.34 森下 紘光 (2) 西春
23位 27.43 山本 悠人 (2) 明和
23位 27.43 松林 和希 (1) 国府
25位 27.46 石川 昇大 (2) 豊田南
26位 27.49 橋本 嵐 (3) 豊田大谷
27位 27.52 大橋 基希 (3) 豊橋東
28位 28.11 八木 柊太 (2) 豊丘
29位 28.19 鈴木 靖也 (2) 安城学園
30位 28.21 村上 龍人 (2) 惟信
31位 28.28 中島 伶 (2) 刈谷
32位 28.30 馬場 滉大 (1) 名城大附
33位 28.31 伊藤 謙佑 (2) 岡崎商
34位 28.37 清水 蒼太郎 (1) 名古屋
35位 28.41 濱野 涼太 (1) 一宮北
36位 28.46 下村 航平 (2) 岡崎工
37位 28.50 宮下 尚土 (2) 杏和
38位 29.00 福山 昇吾 (2) 三好
38位 29.00 曽根 遼 (1) 旭野
40位 29.01 石山 陸斗 (2) 知立東
41位 29.02 安達 晴紀 (2) 一宮
42位 29.07 山本 崇影 (1) 至学館
43位 29.21 三浦 健斗 (1) 刈谷工
43位 29.21 水谷 圭佑 (1) 津島
45位 29.23 姫野 大雅 (1) 成章
46位 29.25 附柴 航 (1) 岡崎東
47位 29.29 祝 翔瑛 (1) 江南
48位 29.32 北村 大地 (2) 豊橋西
49位 29.39 林 佑丞 (2) 横須賀
50位 29.44 山田 壮馬 (1) 津島北
50位 29.44 山下 開世 (1) 東郷
52位 29.49 山﨑 翔一 (3) 大府
53位 29.51 魚住 涼介 (1) 五条
55位 29.56 中島 颯希 (2) 津島東
56位 30.02 廣田 俊輔 (2) 西尾東
57位 30.05 古田 則人 (3) 豊田工
58位 30.09 近藤 颯哉 (2) 東海南
59位 30.17 川嶋 友稀 (1) 一宮西
60位 30.23 鳥居 誠 (1) 安城東
60位 30.23 吉山 史城 (1) 旭丘
62位 30.29 奥村 星也 (1) 豊野
63位 30.30 笠 翔哉 (1) 阿久比
64位 30.31 川端 真生 (3) 名古屋西
65位 30.32 野須 涼太 (1) 半田東
66位 30.35 林 大輔 (2) 豊田高専
67位 30.36 臼井 大喜 (1) 新川
68位 30.40 吉田 彪真 (1) 春日井東
69位 30.50 吉川 巧真 (2) 丹羽
70位 31.06 石川 真斗 (1) 春日井
71位 31.08 伊藤 大輝 (2) 菊里
72位 31.16 井上 始 (2) 桜台
73位 31.35 信田 重智 (2) 熱田
74位 31.39 水野 暁斗 (1) 豊田西
75位 31.42 尾崎 楓太 (1) 一宮興道
76位 31.46 原 一希 (2) 高蔵寺
77位 32.06 早川 裕基 (1) 碧南工
78位 32.10 勝田 玲央 (2) 蒲郡東
79位 32.11 長谷川 翔弥 (1) 誠信
80位 32.39 小森 義也 (1) 起工
81位 32.45 黒部 圭佑 (1) 西尾
82位 32.57 鈴木 寛人 (1) 小牧南
83位 33.03 権田 卓磨 (2) 半田
84位 34.57 加賀 元基 (1) 愛知啓成

男子 5区

男子 5区 決勝
1位 8.29 吉見 新 (3) 豊川
2位 8.49 野川 寛太 (3) 愛知
2位 8.49 市原 利希也 (2) 名経大高蔵
4位 8.51 馬場 勇一郎 (1) 中京大中京
5位 8.52 青山 晃大 (3) 岡崎城西
6位 8.57 加藤 大成 (2) 中部大一
7位 9.10 松本 結叶 (1) 愛知黎明
8位 9.13 内田 賢志 (3) 愛工大名電
9位 9.14 大橋 効一 (1) 豊川工
10位 9.22 遠藤 主喜 (3) 科技豊田
11位 9.23 牧 一翔 (2) 豊田大谷
12位 9.27 本多 創一郎 (3) 時習館
13位 9.31 毛利 智紀 (1) 明和
14位 9.32 松井 寛尚 (1) 豊橋東
14位 9.32 山村 海斗 (2) 岡崎西
16位 9.33 中尾 皇稀 (3) 豊橋工
17位 9.34 大河原 純太 (1) 岡崎北
17位 9.34 榊原 智也 (2) 豊明
19位 9.35 黒野 泰平 (1) 岡崎
20位 9.40 古橋 優真 (1) 横須賀
20位 9.40 杉山 温大 (1) 安城学園
20位 9.40 長嶋 俊介 (2) 知立東
23位 9.41 伊藤 太郎 (2) 千種
24位 9.45 坂下 歩夢 (2) 安城東
25位 9.46 宮澤 知希 (2) 刈谷
25位 9.46 山内 直也 (2) 名東
27位 9.50 平松 航輝 (1) 一宮
27位 9.50 菅沼 知生 (1) 豊田高専
29位 9.53 星野 清志 (2) 名城大附
30位 9.55 安藤 海斗 (2) 岡崎工
31位 9.56 山口 颯士 (2) 刈谷工
32位 9.59 伊藤 丈貴 (2) 西春
33位 10.02 田中 康太郎 (2) 丹羽
34位 10.03 林 亮吾 (2) 菊里
35位 10.08 横井 寛直 (1) 五条
36位 10.13 真木 千遼 (2) 豊橋南
36位 10.13 伊藤 洋平 (1) 豊丘
38位 10.14 岩田 啓志 (1) 江南
39位 10.16 水野 謙 (3) 豊田工
40位 10.21 伊藤 涼真 (1) 旭丘
40位 10.21 三上 ルッカス (2) 岡崎東
42位 10.23 福本 晃己 (1) 名古屋
43位 10.26 沢木 海斗 (1) 愛産大三河
44位 10.27 上田 隆也 (2) 春日井東
44位 10.27 白井 慎吾 (1) 国府
46位 10.28 三輪 大稀 (1) 小牧南
47位 10.30 奥寺 一平 (3) 岡崎商
48位 10.32 岩田 一輝 (1) 一宮西
49位 10.33 猪飼 雄大 (1) 津島
49位 10.33 浅野 晃平 (2) 旭野
49位 10.33 杉山 優樹 (1) 大府
52位 10.37 中山 貴博 (1) 東郷
53位 10.40 本間 大輝 (1) 起工
54位 10.43 岩戸 優 (1) 西尾東
54位 10.43 細江 佳登 (1) 豊橋西
54位 10.43 山田 琉雅 (2) 東海南
58位 10.44 平松 風雅 (1) 新城東
58位 10.44 山本 裕太 (1) 至学館
60位 10.45 尾関 哲 (1) 一宮北
61位 10.47 前田 拓海 (3) 三好
62位 10.48 稲山 遥斗 (2) 誠信
62位 10.48 小林 岳斗 (2) 高蔵寺
62位 10.48 荒川 育哉 (2) 津島北
65位 10.55 福地 修也 (1) 豊野
65位 10.55 杉本 海晴 (1) 豊田南
67位 10.58 佐藤 唯人 (1) 半田東
68位 10.59 山田 凌伽 (1) 蒲郡東
68位 10.59 伊藤 碩規 (2) 碧南工
70位 11.01 山口 聖矢 (2) 津島東
71位 11.02 大野 康生 (1) 新川
71位 11.02 早川 諒 (1) 豊田西
73位 11.05 保木井 辰雄 (1) 半田
73位 11.05 笠間 爽佑 (1) 桜台
75位 11.10 大橋 功輝 (1) 春日井
76位 11.11 鈴木 陶矢 (1) 成章
77位 11.22 戸松 賢都 (1) 一宮興道
78位 11.31 井上 樹 (2) 名古屋西
79位 11.32 伊藤 圭 (2) 愛知啓成
80位 11.48 藤谷 友樹也 (1) 熱田
80位 11.48 内田 英作 (2) 阿久比
82位 11.51 長田 将英 (1) 西尾
83位 11.55 若松 倖毅 (2) 杏和
84位 12.02 古谷 和真 (2) 惟信

男子 6区

男子 6区 決勝
1位 14.58 永田 一輝 (3) 豊川
2位 15.05 松本 康汰 (2) 愛知
3位 15.26 下村 航也 (3) 名経大高蔵
4位 15.47 三浦 真和 (2) 岡崎城西
5位 15.49 小田 龍意 (2) 愛知黎明
6位 15.52 鈴木 雄登 (2) 中京大中京
7位 15.57 柿原 寿樹 (1) 豊川工
8位 16.09 滝川 裕大 (3) 中部大一
9位 16.12 上田 凱 (3) 豊明
10位 16.13 松井 由翔 (1) 時習館
11位 16.17 梅本 崇弘 (2) 明和
12位 16.25 原田 侑弥 (2) 愛工大名電
13位 16.32 志賀 孔亮 (1) 岡崎北
14位 16.36 石原 寿樹 (2) 科技豊田
15位 16.44 福重 隆裕 (2) 岡崎工
16位 16.47 串田 涼 (1) 豊田大谷
17位 16.50 三井 翔太 (2) 岡崎
18位 16.53 菅沼 航大 (2) 新城東
19位 16.56 武藤 洋太 (2) 西春
20位 16.58 宮内 裕生 (2) 豊橋東
21位 17.00 藤原 太陽 (1) 豊橋南
21位 17.00 熊田 哲也 (3) 惟信
23位 17.03 水口 翔 (1) 千種
24位 17.04 佐藤 翔太 (1) 安城学園
25位 17.13 野口 僚太 (1) 岡崎東
26位 17.14 田中 孝樹 (1) 名城大附
27位 17.16 今村 日向大 (1) 刈谷
28位 17.17 河隅 浩葵 (2) 愛産大三河
29位 17.20 山本 能義 (2) 豊橋工
30位 17.25 石井 汰一 (2) 岡崎西
31位 17.29 渡邉 公太 (1) 西尾東
31位 17.29 副島 康平 (1) 菊里
33位 17.31 倉橋 拓巳 (1) 岡崎商
34位 17.38 三浦 昇大 (2) 名東
34位 17.38 小山 慧 (1) 国府
36位 17.39 安藤 匡佑 (1) 名古屋
37位 17.43 蒔山 玲於 (2) 江南
38位 17.46 石橋 遥翔 (1) 知立東
38位 17.46 本田 凌太 (2) 一宮
40位 17.48 神谷 龍範 (2) 豊田南
41位 17.50 村上 美盛 (1) 大府
42位 17.52 山田 一輝 (2) 旭野
42位 17.52 野澤 佑太 (1) 至学館
44位 17.54 橋本 竜馬 (2) 豊田工
45位 17.56 丹羽 瑛 (1) 横須賀
46位 17.59 林 洸太 (2) 一宮興道
46位 17.59 中尾 果威斗 (1) 津島東
48位 18.00 市川 隼 (2) 安城東
49位 18.01 小林 拓究 (1) 杏和
50位 18.02 山下 崚斗 (2) 津島北
51位 18.03 新實 翔 (1) 豊田西
51位 18.03 蜂須賀 祐 (1) 豊橋西
53位 18.05 酒井 幸太 (1) 五条
54位 18.07 松岡 翼 (2) 東海南
55位 18.08 伊藤 誠兼 (1) 半田東
56位 18.10 肥田 侑真 (1) 旭丘
56位 18.10 吉川 隼矢 (2) 新川
58位 18.13 勝田 健太 (1) 西尾
59位 18.15 宮野 鼓太朗 (1) 高蔵寺
60位 18.18 大林 蓮斗 (1) 起工
61位 18.24 鈴木 健汰 (1) 一宮西
62位 18.27 藤本 空 (1) 刈谷工
63位 18.28 小島 主慈 (3) 名古屋西
64位 18.32 鵜飼 勇次 (1) 一宮北
65位 18.33 松原 慎一郎 (2) 豊田高専
66位 18.36 松川 了 (2) 豊丘
67位 18.41 植野 涼太 (2) 春日井東
69位 18.50 松下 大輝 (1) 阿久比
70位 18.55 山本 理陽 (1) 熱田
71位 19.01 松岡 陸世 (1) 半田
72位 19.05 加藤 駿 (1) 津島
73位 19.06 金 稜宇 (1) 成章
74位 19.19 稲塚 大恭 (1) 桜台
75位 19.28 山田 怜 (2) 丹羽
76位 19.36 中 洸人 (1) 豊野
77位 19.58 小濱 駿一 (1) 小牧南
78位 20.06 國仲 功暉 (1) 三好
79位 20.10 米村 一馬 (1) 東郷
80位 20.14 山田 悠登 (2) 誠信
81位 20.32 田中 結登 (1) 碧南工
82位 20.38 浅野 祥 (2) 春日井
83位 21.44 平春 瞬 (2) 蒲郡東
84位 23.25 熊坂 勇人 (3) 愛知啓成

男子 7区

男子 7区 決勝
1位 15.17 岩城 亮介 (2) 豊川
2位 15.26 齊木 淳人 (3) 愛知
3位 15.31 髙木 大誠 (2) 愛知黎明
4位 15.34 一瀬 達也 (3) 名経大高蔵
5位 15.41 高田 耀二 (3) 時習館
6位 15.51 青山 一樹 (2) 中京大中京
7位 15.56 天野 誠吾 (2) 岡崎城西
8位 15.57 山下 雅大 (1) 新城東
9位 16.01 河合 健斗 (3) 科技豊田
10位 16.17 土屋 慶太 (2) 愛工大名電
11位 16.18 寺島 青 (1) 明和
12位 16.20 川合 勇輝 (2) 豊橋東
13位 16.24 尾関 竜望 (2) 中部大一
14位 16.37 中濱 淳史 (3) 刈谷
15位 16.39 鈴木 日高 (1) 豊川工
16位 16.40 植山 剛輝 (1) 岡崎北
17位 16.41 黒野 敬斗 (3) 豊田大谷
18位 16.44 海出 直揮 (2) 岡崎西
19位 16.48 瀬川 雅貴 (2) 岡崎
20位 16.58 大塚 翼 (3) 安城学園
21位 17.06 林 岳人 (2) 大府
22位 17.08 池田 直哉 (2) 横須賀
22位 17.08 福田 雄介 (3) 豊明
24位 17.09 後藤 滉騎 (1) 惟信
25位 17.14 井上 雄太郎 (3) 千種
26位 17.15 酒井 公輔 (1) 岡崎東
27位 17.16 澤田 篤史 (1) 豊橋工
27位 17.16 齊藤 千晃 (2) 名東
29位 17.19 荒巻 祐弥 (1) 西春
30位 17.20 大島 涼賀 (2) 一宮
31位 17.25 細木 駿介 (2) 名城大附
32位 17.32 杉浦 陵介 (2) 岡崎工
34位 17.34 森 啓亮 (2) 江南
35位 17.37 岡田 俊亮 (1) 西尾
36位 17.45 徳江 真人 (2) 一宮興道
37位 17.48 横田 俊隆 (1) 豊橋南
38位 17.49 工藤 光希 (2) 津島東
39位 17.50 石川 聖真 (2) 至学館
40位 17.51 小沼 壮輝 (1) 小牧南
41位 17.53 阪野 紘大 (1) 豊田西
41位 17.53 鈴木 拓哉 (1) 豊田南
43位 17.55 松野 翔太 (1) 旭野
44位 17.59 長島 宏祐 (3) 国府
45位 18.02 安藤 航輝 (2) 東郷
46位 18.04 宮原 海航 (1) 豊田工
47位 18.06 水野 智基 (2) 誠信
48位 18.07 小林 貫太 (2) 丹羽
49位 18.09 石川 輝明 (2) 知立東
50位 18.13 惠美 堅太朗 (1) 安城東
51位 18.14 朝倉 夕稀 (2) 豊丘
52位 18.17 永見 宗嗣 (2) 名古屋
52位 18.17 伊藤 歩 (1) 津島北
54位 18.18 岩川 歩夢 (2) 東海南
55位 18.19 尾﨑 永典 (2) 豊橋西
56位 18.20 鈴木 稜也 (1) 一宮西
57位 18.21 鈴木 琉世 (3) 豊田高専
58位 18.22 小出 龍雲 (3) 起工
59位 18.27 黒川 輝一 (1) 津島
60位 18.29 美濃 一斗 (1) 碧南工
61位 18.34 松崎 正浩 (2) 西尾東
62位 18.35 山内 裕仁 (1) 五条
63位 18.40 野口 海 (2) 春日井東
64位 18.49 笠原 健 (1) 旭丘
65位 18.50 佐原 脩将 (1) 愛産大三河
66位 18.52 成瀬 瑠偉 (1) 岡崎商
67位 18.55 木村 湧哉 (2) 半田
67位 18.55 加藤 輝 (2) 高蔵寺
69位 18.57 上山 海斗 (3) 三好
70位 18.58 倉地 雄太 (2) 半田東
71位 19.03 鈴木 優汰 (1) 菊里
72位 19.04 山内 健瑠 (1) 熱田
73位 19.06 成住 将真 (2) 豊野
74位 19.08 渡邉 稜太 (2) 桜台
75位 19.11 岩田 大輝 (2) 阿久比
76位 19.15 山野 悠介 (1) 刈谷工
77位 19.40 河合 敦弘 (1) 成章
78位 19.47 倉橋 勇斗 (2) 一宮北
79位 20.01 山口 唯月 (2) 杏和
80位 20.13 橋本 直樹 (2) 春日井
81位 20.20 白川 京志 (2) 蒲郡東
82位 20.26 武市 将宏 (2) 新川
83位 21.22 脇田 真武 (2) 名古屋西
84位 22.45 関矢 康平 (3) 愛知啓成

女子 総合結果

女子 総合結果 決勝
1位 1.09.10 光ケ丘女子
2位 1.09.28 豊川
3位 1.13.25 安城学園
4位 1.13.46 岡崎学園
5位 1.14.04 愛知
6位 1.14.58 千種
7位 1.15.16 愛知黎明
8位 1.15.34 至学館
9位 1.15.59 中京大中京
10位 1.16.37 岡崎城西
11位 1.17.27 中部大一
12位 1.17.41 岡崎北
13位 1.18.24 豊明
14位 1.18.49 西春
15位 1.19.01 豊橋南
16位 1.19.18 聖霊
17位 1.20.19 豊橋東
18位 1.20.46 横須賀
19位 1.21.24 岡崎
20位 1.21.42 成章
21位 1.21.46 刈谷北
22位 1.22.10 藤ノ花女
23位 1.22.18 時習館
24位 1.22.24 新城東
25位 1.23.25 江南
26位 1.23.44 向陽
27位 1.24.19 豊橋商
28位 1.24.29 一宮西
29位 1.24.31 岡崎商
30位 1.24.32 東海商
31位 1.25.06 津島東
32位 1.25.06 一宮南
33位 1.25.20 岡崎東
34位 1.25.38 菊里
35位 1.25.51 阿久比
36位 1.25.52 知立
37位 1.26.12 岡崎西
38位 1.26.22 科技豊田
39位 1.26.38 瑞陵
40位 1.27.18 丹羽
41位 1.27.32 知立東
42位 1.28.01 大府
43位 1.28.56 西尾
44位 1.29.25 東海南
45位 1.29.28 豊丘
46位 1.29.38 高蔵寺
47位 1.30.01 蒲郡東
48位 1.31.07 名古屋西
49位 1.31.24 安城東
50位 1.31.47 国府
51位 1.32.05 一宮興道
52位 1.32.11 一宮
53位 1.32.39 半田商
54位 1.33.00 熱田
55位 1.33.37 杏和
56位 1.35.04 津島北
57位 1.36.33 愛知商
58位 1.36.35 半田東
59位 1.42.47 啓明学館
スポンサーリンク

女子 1区

女子 1区 決勝
1位 19.12 藤中 佑美 (2) 光ケ丘女子
2位 19.19 古川 璃音 (1) 豊川
3位 20.02 城所 日和 (1) 岡崎学園
4位 20.07 國立 華蓮 (2) 至学館
5位 20.08 小笠原 安香音 (2) 安城学園
6位 20.13 原 舞奈 (3) 豊橋東
7位 20.36 村上 弓月 (1) 豊明
8位 20.38 浦野 真由 (2) 岡崎北
9位 20.40 細井 衿菜 (2) 中京大中京
10位 20.45 服部 花奈 (3) 中部大一
11位 20.51 石田 龍花 (2) 愛知黎明
12位 20.53 安井 佳苗 (3) 愛知
13位 21.19 前田 佳奈美 (2) 千種
14位 21.29 中川 美晴 (1) 横須賀
15位 21.36 池尾 優衣 (1) 聖霊
16位 21.38 石原 李華 (2) 岡崎城西
17位 21.44 大岩 令奈 (2) 時習館
18位 21.56 白石 葉菜 (2) 西春
19位 22.04 高橋 里奈 (2) 岡崎
20位 22.13 山口 奈緒子 (1) 豊橋南
21位 22.21 飯沼 菜緒 (2) 菊里
22位 22.23 大村 有香 (2) 阿久比
23位 22.29 森本 成美 (3) 藤ノ花女
24位 22.30 高木 希紅 (2) 一宮南
25位 22.35 小林 渚 (2) 新城東
26位 22.46 櫻井 裕凜 (2) 江南
26位 22.46 村松 梨帆 (2) 東海商
28位 22.51 鈴木 保乃花 (2) 成章
29位 22.56 安達 彩乃 (2) 刈谷北
30位 22.57 伊藤 志帆 (3) 岡崎商
31位 23.09 杉浦 悠乃 (2) 丹羽
32位 23.11 宮島 菜々花 (2) 向陽
33位 23.21 奥野 咲輝 (1) 瑞陵
34位 23.35 柴田 稀衣 (1) 津島東
35位 23.37 石井 槙乃 (1) 一宮興道
36位 23.38 山本 朱莉 (2) 岡崎東
37位 23.44 野澤 里奈 (2) 知立
38位 23.50 中﨑 百香 (1) 愛知商
39位 23.59 川井 日向穂 (1) 西尾
40位 24.00 小倉 妃世里 (1) 一宮西
41位 24.03 菅原 玲那 (2) 豊橋商
42位 24.09 小倉 未羽 (1) 蒲郡東
43位 24.12 大野 亜湖 (1) 名古屋西
44位 24.19 小松 ひかり (2) 知立東
45位 24.31 伊藤 晴 (2) 大府
46位 24.39 堀山 颯 (1) 一宮
47位 24.43 妹尾 沙羅々 (1) 豊丘
48位 24.58 山本 愛実 (1) 岡崎西
49位 25.06 滝沢 遥 (3) 科技豊田
50位 25.13 北條 沙奈 (1) 高蔵寺
51位 25.47 乾 佐妃 (2) 杏和
52位 25.52 高木 夏帆 (1) 国府
53位 26.12 牧瀬 ゆい (2) 半田東
54位 26.24 宗 香凜 (2) 東海南
55位 26.29 出口 萌華 (2) 半田商
56位 26.31 新井 桃香 (2) 熱田
57位 26.47 大場 朱理 (2) 安城東
58位 27.10 杉江 瑞希 (1) 啓明学館
59位 27.16 小原田 奈由 (2) 津島北

女子 2区

女子 2区 決勝
1位 13.18 浅田 遥香 (2) 豊川
2位 13.29 山本 有真 (2) 光ケ丘女子
3位 14.08 八木 明梨 (3) 愛知黎明
4位 14.09 宇野 佑紀 (3) 安城学園
5位 14.15 内田 妃 (1) 岡崎学園
6位 14.16 森 美月 (2) 愛知
7位 14.18 川﨑 慶子 (1) 千種
8位 14.28 兵藤 柚花 (1) 岡崎北
9位 14.31 井上 葉南 (3) 至学館
10位 14.34 森崎 綾乃 (2) 豊明
11位 14.43 山田 唯叶 (1) 中部大一
12位 14.47 藤原 あい佳 (1) 中京大中京
13位 14.48 太田 かえ (1) 岡崎城西
14位 15.17 鈴木 万結 (1) 豊橋東
15位 15.23 下山田 絢香 (3) 豊橋商
16位 15.28 永尾 陽奈 (1) 西春
17位 15.32 佐藤 明日香 (2) 横須賀
18位 15.34 鶴岡 千慧 (2) 成章
19位 15.37 畑田 和子 (1) 聖霊
20位 15.38 都築 恵実 (2) 豊橋南
21位 15.42 伊藤 舞胡 (1) 岡崎
22位 15.43 田口 結彩 (2) 江南
23位 15.45 原田 実空 (2) 時習館
24位 15.49 水野 亜美 (2) 刈谷北
25位 16.00 城所 海音 (2) 藤ノ花女
26位 16.02 後藤 こまち (1) 新城東
26位 16.02 横井 友里菜 (1) 向陽
28位 16.05 小酒井 麻友 (1) 一宮南
29位 16.06 杉浦 優亜 (1) 岡崎東
30位 16.18 福田 夢佳 (1) 東海南
31位 16.19 安藤 咲映 (1) 岡崎商
32位 16.22 柴田 まひろ (2) 知立
33位 16.27 森 沙羅 (1) 東海商
34位 16.28 野村 菜々香 (1) 知立東
35位 16.30 日比 茜里 (1) 津島東
35位 16.30 倉良 悠里 (3) 科技豊田
37位 16.33 今井 紀里 (2) 一宮西
38位 16.34 中島 唯 (1) 大府
39位 16.45 中嶋 亜海 (2) 岡崎西
39位 16.45 駿河 唯 (2) 国府
41位 16.47 小澤 怜奈 (1) 丹羽
42位 16.57 濱口 翔好 (1) 半田商
43位 17.07 北野 珠瑛 (2) 菊里
44位 17.14 坂江 凜 (1) 名古屋西
45位 17.19 松枝 果純 (1) 一宮興道
45位 17.19 田中 千裕 (1) 一宮
47位 17.21 大橋 楓華 (1) 熱田
48位 17.28 三城 歌織 (1) 安城東
48位 17.28 日恵野 瑳環 (1) 蒲郡東
50位 17.31 服部 夏海 (1) 愛知商
51位 17.33 新川 英 (2) 瑞陵
52位 17.34 井田 清花 (1) 津島北
53位 17.50 向井 麻衣 (2) 西尾
54位 17.53 竹内 遙香 (1) 阿久比
55位 17.57 千原 恵美 (1) 豊丘
56位 18.04 山之内 萌 (2) 杏和
57位 18.21 鬼頭 杏奈 (1) 高蔵寺
58位 19.47 畑村 ねね (1) 啓明学館
59位 20.23 内藤 響子 (2) 半田東

女子 3区

女子 3区 決勝
1位 9.51 荻野 実夕 (2) 豊川
2位 9.59 津野 優 (3) 光ケ丘女子
3位 10.15 野津 里実 (1) 愛知
4位 10.18 藤田 悠佑 (1) 岡崎学園
5位 10.21 服部 若菜 (1) 愛知黎明
6位 10.24 長野 紗来 (2) 安城学園
7位 10.32 相場 里咲 (2) 豊橋南
8位 10.36 小池 絢菜 (1) 千種
9位 10.53 神野 志歩 (2) 岡崎城西
10位 10.55 大野 百花 (3) 至学館
11位 10.58 近藤 望未 (3) 中京大中京
12位 11.10 駿河 萌 (2) 岡崎北
13位 11.15 妹尾 夏子 (3) 聖霊
14位 11.24 大形 愛佳 (1) 中部大一
15位 11.30 河村 明里 (2) 西春
16位 11.31 髙木 真帆 (1) 岡崎西
17位 11.34 三浦 ほほみ (1) 刈谷北
18位 11.36 中村 朱里 (2) 豊明
19位 11.39 永井 夢真 (1) 岡崎東
19位 11.39 蓜島 未紀 (2) 岡崎
21位 11.43 高須 さくら (1) 豊橋商
22位 11.47 山田 南花 (2) 知立
23位 11.48 小川 今日香 (2) 一宮西
24位 11.50 鷲巣 未歩 (1) 成章
25位 11.54 神谷 実優 (1) 新城東
26位 11.55 小笠原 志麻 (3) 藤ノ花女
27位 11.56 野村 友里 (2) 高蔵寺
28位 11.58 櫻井 晴菜 (1) 横須賀
29位 12.05 山下 千雅 (2) 岡崎商
30位 12.06 本田 ゆうか (1) 江南
31位 12.07 渡邉 琴水 (1) 津島東
32位 12.13 竹内 梨香子 (3) 阿久比
33位 12.16 松本 愛海 (1) 東海商
34位 12.18 阿部 瞳 (2) 科技豊田
35位 12.20 倉田 実咲 (2) 瑞陵
36位 12.31 落合 真衣 (1) 安城東
37位 12.33 吉田 桃子 (2) 熱田
37位 12.33 沼野 有希 (2) 豊橋東
39位 12.34 植田 彩有里 (1) 時習館
40位 12.37 芝宮 舞華 (1) 向陽
41位 12.38 鈴木 聡恵 (2) 東海南
42位 12.39 伊藤 皆美 (2) 知立東
43位 12.49 木村 愛海 (1) 名古屋西
44位 12.56 小澤 優那 (1) 丹羽
44位 12.56 芹川 妃 (3) 半田商
46位 12.57 上野 愛遥 (1) 一宮南
47位 12.59 清水 久美子 (2) 菊里
48位 13.03 安藤 萌 (2) 大府
49位 13.05 吉髙 愛 (1) 津島北
50位 13.07 村松 風香 (1) 蒲郡東
50位 13.07 雲宝 実生 (2) 国府
52位 13.09 鈴木 愛生 (1) 半田東
53位 13.19 山本 百合子 (1) 豊丘
54位 13.33 浅井 若奈 (1) 西尾
55位 13.48 山岸 さくら (2) 杏和
56位 13.51 河村 莉沙 (1) 一宮
57位 13.52 小澤 美遥 (1) 一宮興道
58位 13.55 山下 紅葉 (1) 愛知商
59位 14.35 宮川 珠季 (3) 啓明学館

女子 4区

女子 4区 決勝
1位 10.06 稲吉 椿 (2) 光ケ丘女子
1位 10.06 野尻 琴乃 (1) 豊川
3位 10.28 安藤 優月 (1) 安城学園
4位 10.35 吉田 彩乃 (1) 愛知
5位 10.44 杉江 風花 (1) 岡崎学園
6位 10.46 吉田 鮎子 (1) 千種
7位 10.49 冨田 麻里 (2) 岡崎城西
8位 10.53 山田 真梨子 (2) 中京大中京
9位 10.55 鈴木 こなつ (2) 中部大一
10位 11.11 加島 菜海 (1) 愛知黎明
11位 11.16 山下 なぎさ (1) 至学館
12位 11.37 佐藤 友香 (1) 豊明
12位 11.37 石原 葵 (2) 岡崎北
14位 11.43 社本 莉沙 (2) 西春
15位 11.45 合野 志穂 (3) 藤ノ花女
16位 11.47 石原 春妃 (2) 刈谷北
17位 11.48 加藤 楓花 (2) 岡崎
18位 11.52 山崎 衿奈 (1) 豊丘
19位 11.54 倉良 花林 (1) 科技豊田
20位 11.56 佐々木 夢歩 (2) 豊橋南
21位 12.00 林 蒼依 (2) 聖霊
22位 12.05 祖父江 真子 (1) 西尾
22位 12.05 神谷 さくら (2) 一宮西
24位 12.12 西井 柚乃 (2) 成章
24位 12.12 服部 柚希奈 (1) 新城東
26位 12.13 田邊 純渚 (2) 時習館
27位 12.18 安達 佳子 (1) 岡崎商
28位 12.20 加納 汐織 (3) 瑞陵
29位 12.21 岩森 聖佳 (2) 津島東
30位 12.22 山森 美朝 (2) 江南
31位 12.23 安尾 唯那 (1) 岡崎西
32位 12.25 古賀 比奈多 (1) 東海商
33位 12.26 日比野 萌香 (1) 豊橋商
34位 12.28 田中 夕葵 (1) 横須賀
35位 12.48 大須賀 礼奈 (1) 知立
36位 12.51 川口 清楓 (2) 向陽
36位 12.51 松岡 里紗 (1) 一宮南
38位 13.06 猪原 実咲 (2) 東海南
38位 13.06 中村 このみ (1) 菊里
38位 13.06 河上 若麻 (1) 知立東
41位 13.07 梅田 果歩 (2) 杏和
42位 13.10 小嶋 彩友 (2) 大府
43位 13.14 林 芽生 (2) 丹羽
43位 13.14 後藤 舞衣 (2) 安城東
45位 13.15 榊原 優衣 (1) 阿久比
46位 13.20 石川 京佳 (2) 高蔵寺
47位 13.21 村上 悠凪 (1) 半田商
48位 13.23 朝倉 唯 (1) 豊橋東
49位 13.37 細井 友優 (1) 熱田
50位 14.04 石原 由貴 (1) 国府
51位 14.05 飯島 杏奈 (2) 蒲郡東
52位 14.15 小野 恭誉 (2) 岡崎東
53位 14.26 伊藤 志帆里 (2) 半田東
54位 14.28 時田 桃花 (1) 一宮興道
55位 14.30 市川 穂乃華 (1) 愛知商
56位 14.31 森 なつ実 (1) 津島北
57位 14.32 河合 実乃里 (1) 名古屋西
58位 14.52 古川 帆乃 (1) 一宮
59位 16.33 平松 由衣 (2) 啓明学館

女子 5区

女子 5区 決勝
1位 16.24 鈴木 純菜 (3) 光ケ丘女子
2位 16.54 水谷 怜愛 (1) 豊川
3位 17.59 原田 采奈 (3) 千種
4位 18.05 猪飼 真莉子 (1) 愛知
5位 18.12 永井 優実 (2) 西春
6位 18.16 小林 未来 (1) 安城学園
7位 18.27 加世堂 遥 (1) 岡崎学園
8位 18.29 神谷 斗和 (3) 岡崎城西
9位 18.41 酒井 美有 (3) 中京大中京
10位 18.42 鈴木 彩賀 (2) 豊橋南
11位 18.45 山下 真里奈 (2) 愛知黎明
11位 18.45 石橋 京佳 (2) 至学館
13位 18.50 柴田 菜々春 (2) 聖霊
14位 18.53 高柳 冴 (2) 豊橋東
15位 19.03 中山 夕有奈 (2) 向陽
16位 19.15 伴 遥奈 (1) 成章
17位 19.19 大瀧 真由 (2) 横須賀
18位 19.40 石垣 沙耶 (2) 刈谷北
18位 19.40 田中 ルリカ (3) 中部大一
20位 19.41 浪崎 夏華 (2) 新城東
21位 19.42 保科 麻衣 (1) 岡崎東
22位 19.48 原田 茉琴 (2) 岡崎北
23位 20.01 相羽 里佳 (3) 豊明
23位 20.01 鈴木 双葉 (2) 藤ノ花女
25位 20.02 本馬 愛美 (2) 時習館
26位 20.03 加藤 雅子 (2) 一宮西
27位 20.05 中村 涼夏 (1) 菊里
28位 20.07 北原 楓花 (2) 阿久比
29位 20.11 岡本 向日葵 (2) 岡崎
30位 20.28 下山 彩乃 (2) 江南
31位 20.33 星野 沙倉 (1) 津島東
32位 20.34 堤 愛紗 (2) 科技豊田
33位 20.35 大橋 さくら (2) 岡崎西
34位 20.38 古賀 彩昴 (2) 東海商
35位 20.43 鈴木 実羽 (2) 大府
35位 20.43 北村 百結 (1) 一宮南
37位 20.44 吉橋 実玲 (2) 豊橋商
38位 20.48 髙田 風月 (1) 高蔵寺
39位 20.52 水野 もも子 (1) 岡崎商
40位 20.59 小林 宙 (1) 東海南
41位 21.00 村家 雛子 (2) 知立東
42位 21.04 村田 恵里 (2) 瑞陵
43位 21.11 河本 向日葵 (1) 知立
44位 21.12 井原 真耶加 (1) 丹羽
44位 21.12 矢田 遼佳 (1) 蒲郡東
46位 21.24 長谷部 萌衣 (1) 安城東
47位 21.29 関角 都子 (1) 西尾
48位 21.30 高須 梨瑚 (2) 一宮
49位 21.37 堀江 桃花 (1) 豊丘
50位 21.59 浅井 千紗 (2) 国府
51位 22.20 加藤 瞳 (1) 名古屋西
52位 22.25 神谷 日那 (1) 半田東
53位 22.38 林 里穂 (1) 津島北
54位 22.49 森 あかね (1) 一宮興道
55位 22.51 古田 麻衣 (2) 杏和
56位 22.56 杉浦 はな (1) 半田商
57位 22.58 山本 結菜 (2) 熱田
58位 24.42 酒井 ちひろ (1) 啓明学館
59位 26.47 黒坂 友美 (1) 愛知商

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする