速報 2017年第1回駅伝強化長距離・競歩競技会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第1回駅伝強化長距離・競歩競技会が開催されます。

ここでは第1回駅伝強化長距離・競歩競技会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

駅伝強化長距離競技会愛知県第1回2017年

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 10.11.91 松本 和也 (1) 愛産大工高
2位 11.03.38 福永 潤也 (1) 愛産大工高
3位 11.04.48 音窪 一真 (1) 神の倉中
4位 11.04.71 牧野 海斗 (1) 神の倉中
5位 11.18.76 岩原 宇甫 (1) 豊田南高
6位 11.21.65 森田 大雅 (1) 神の倉中
7位 11.22.34 畑 歩夢 (1) 豊明栄中
8位 11.24.43 朝隈 幸平 (1) 愛産大工高
9位 11.24.65 伊神 幸宏 (1) 愛産大工高
10位 11.25.98 矢野 翔樹 (1) 名古屋高
11位 11.34.04 林 泰地 (1) 神の倉中
12位 11.43.67 山下 昂太郎 (2) 神の倉中
13位 11.45.04 中野 陽斗 (1) 名古屋高
14位 11.46.29 鈴木 豪 (1) 豊明栄中
15位 11.50.31 中村 隆介 (1) 愛産大工高
16位 11.50.73 小林 聡太 (1) 神の倉中
17位 11.50.92 片桐 瑛登 (1) 神の倉中
18位 11.52.64 蟹江 孝太 (1) 神の倉中
19位 11.52.80 深川 智弘 (1) 神の倉中
20位 11.56.82 橋爪 理玖 (2) 東郷高
21位 11.59.58 佐野 圭亮 (2) 田光中
22位 12.10.36 岩佐 光起 (2) 田光中
23位 12.12.31 石川 敦也 (1) 神の倉中
24位 12.36.01 厚味 滉大 (2) 田光中
25位 12.40.92 柘植 康生 (2) 東郷高
26位 12.49.79 岡島 翔汰 (2) 東郷高
27位 12.59.98 水野 蒼空 (1) 神の倉中
男子 3000M タイムレース 2組
1位 9.59.07 桐沢 怜央 (2) 愛産大工高
2位 10.04.29 安藤 優汰 (3) 長久手高
3位 10.14.12 杉浦 大空 (1) 愛産大工高
4位 10.28.66 増田 結斗 (1) 豊明栄中
5位 10.37.88 柴田 太一 (1) 愛産大工高
6位 10.40.89 山田 空 (2) 豊明栄中
7位 10.41.53 今野 剛志 大同特殊鋼高
8位 10.41.77 梶田 蒼 (1) 名古屋市工芸高
9位 10.42.64 菊池 然 (2) 田光中
10位 10.50.22 太田 唯斗 (1) 豊田大谷高
11位 10.54.19 川崎 健蔵 (1) 岐阜工高
12位 10.56.24 安藤 凛央 (3) 豊明栄中
13位 11.01.00 竹川 豪 (2) 田光中
14位 11.07.85 松井 藤真 (1) 豊田高
15位 11.12.16 今津 武琉 (2) 田光中
16位 11.21.00 本山 天翔 (1) 大府西中
17位 11.22.55 松橋 空 (2) 愛産大工高
18位 11.30.52 佐藤 匠音 (2) 田光中
19位 11.33.82 三浦 勇翔 (2) 神の倉中
20位 11.34.35 池上 駿 (2) なごや陸上ク
21位 11.57.98 石田 智也 (1) 豊田高
22位 12.03.21 古谷 和真 (2) 惟信高
DNS 梶間 悠介 (1) 岐阜工高
DNS 萩原 希 (2) 名古屋市工芸高
DNS 国井 雄平 (1) 岐阜高
DNS 岩崎 翔吾 (1) 愛産大工高
男子 3000M タイムレース 3組
1位 10.02.32 植田 優 (1) 惟信高
2位 10.02.74 神谷 駿輝 (1) 春日井南高
3位 10.03.83 丹羽 建太 (2) 天白高
4位 10.09.85 山内 裕仁 (2) 五条高
5位 10.12.51 榊原 英輝 (2) 天白高
6位 10.16.77 藤村 和正 大同特殊鋼
7位 10.18.16 水谷 和也 ぬまちゃんず
8位 10.18.27 近藤 和久 愛知陸協
9位 10.18.35 横井 寛直 (2) 五条高
10位 10.19.47 白川 仁 (2) 高森台中
11位 10.23.05 谷口 英暉 (2) 神の倉中
12位 10.28.46 杉浦 洋平 (2) へきなん陸上クラブ
13位 10.31.91 坂下 祐太 (2) 神の倉中
14位 10.32.39 森田 嘉之 大同特殊鋼
15位 10.33.97 戸田 航太 (2) 神の倉中
16位 10.43.83 竹内 輔 (2) 横須賀高
17位 10.48.40 原 凪利 (2) 田光中
18位 10.55.41 尾崎 健太 (1) 安城西中
19位 10.55.71 山本 裕太 (1) 至学館高
20位 10.59.54 松田 俊祐 (2) 横須賀高
21位 11.02.48 河野 倖大 (2) 田光中
22位 11.07.59 中川 翔 (2) 大府西中
23位 11.08.87 北出 有都 (2) 田光中
24位 11.19.45 神谷 和翔 (3) 大府西中
25位 11.26.88 志賀 寛 (1) 豊田南高
26位 11.29.05 田中 裕大 (2) 神の倉中
DNS 寺尾 亮 (1) 西春高
DNS 小野田 健斗 (2) 豊田南高
DNS 酒井 佑弥 (1) 豊田南高
DNS 長谷部 辰三 (2) 岡崎高
DNS 神谷 龍次 (1) 豊田南高
DNS 西尾 幸晟 (1) 豊田南高
DNS 久野 明 (1) 豊田南高
男子 3000M タイムレース 4組
1位 9.47.57 細川 蓮 (1) 一宮北高
2位 9.49.35 宇佐見 駿 (1) 一宮高
3位 9.52.55 鈴木 学之 (3) 豊明栄中
4位 9.52.79 山田 宗一郎 SWAC
5位 9.53.65 山本 駿介 (1) 豊田高専
6位 9.54.51 伊里 友希 (1) 明和高
7位 9.55.76 三浦 大輝 (1) 豊田大谷高
8位 9.56.58 浅見 龍希 (2) 神の倉中
9位 9.57.50 伊藤 丈貴 (2) 西春高
10位 9.57.70 奥村 颯斗 (2) 愛産大工高
11位 9.58.33 近藤 博信 (1) 一宮高
12位 10.01.10 金子 一平 (1) 豊田工高
13位 10.06.74 中尾 果威斗 (1) 津島東高
14位 10.14.85 伴 修斗 (1) 安城学園高
15位 10.16.04 稲田 蒼太 (1) 豊橋東高
16位 10.18.83 酒井 幸太 (2) 五条高
17位 10.19.08 相良 一樹 (1) 豊明栄中
18位 10.22.82 間瀬 桂大 (3) 豊明栄中
19位 10.24.63 尾関 哲 (1) 一宮北高
20位 10.25.53 辻 龍一郎 (2) 豊明高
21位 10.26.38 中条 一稀 (3) 豊明栄中
22位 10.29.44 石本 昇太 (2) 豊田工高
23位 10.31.96 野村 奏太 (3) 大府西中
24位 10.33.27 竹生 龍一郎 (2) 愛産大工高
25位 10.34.28 鈴木 直大 (2) へきなん陸上クラブ
26位 10.35.42 畠山 一希 (1) 横須賀高
27位 10.38.32 井上 陽斗 (1) 豊田工高
28位 10.41.62 福富 舜介 (1) 江南高
29位 10.42.48 近藤 克哉 (1) 岡崎高
30位 10.45.93 鍋田 陸 (3) 大府西中
31位 10.52.04 長井 優征 (2) いなべ総合学園高
DNS 千藤 輝星 (1) 中津商高
DNS 三橋 拓也 ぬまちゃんず
DNS 草尾 友一 (3) 神の倉中
男子 3000M タイムレース 5組
1位 9.23.85 杉原 陸斗 (2) 一宮高
2位 9.26.84 鈴木 豪師 日進ランニングクラブ
3位 9.27.59 住原 聡太 SQUAD-TAKUYA
4位 9.28.68 松井 寛尚 (1) 豊橋東高
5位 9.30.37 岡嶋 亮佑 (1) 春日井南高
6位 9.32.50 吉田 光毅 (2) 愛工大名電高
7位 9.32.70 佐藤 史尚 (2) 知立東高
8位 9.32.78 川田 昌弥 (3) 岐阜商高
9位 9.36.51 安達 天哉 (1) 岐阜商高
10位 9.37.18 尾畑 楓人 (1) 岐阜工高
11位 9.37.83 谷本 陸 (2) 岡崎高
12位 9.38.24 大倉 颯太 (1) 豊明高
13位 9.42.68 奥田 貴斗 (3) 岐阜工高
14位 9.44.40 近藤 翼 (1) 岐阜商高
15位 9.44.56 池田 直哉 (2) 横須賀高
16位 9.47.47 富樫 音緒 (3) 安城学園高
17位 9.48.27 長尾 孝介 愛知マスターズ
18位 9.48.47 岡 田 凌 弥 (2) 明和高
19位 9.48.99 江口 航輝 (1) 横須賀高
20位 9.49.01 林 寛人 (2) 岐阜工高
21位 9.55.66 鈴木 琉世 (3) 豊田高専
22位 9.56.78 佐藤 裕文 (1) 津島東高
23位 9.59.75 鬼頭 拓矢 (2) 田光中
24位 10.11.46 天野 裕悟 (3) 豊田大谷高
25位 10.25.89 沢田 凌羽 (3) 大府西中
26位 10.30.10 池田 陸哉 (2) 神の倉中
DNS 鳥山 幹太 (1) 安城学園高
DNS 伊藤 正樹 (2) 愛知学院愛知高
DNS 田口 健太郎 (1) 関商工高
DNS 津崎 隆次 (2) 田光中
男子 3000M タイムレース 6組
1位 9.17.32 黒宮 颯太 (2) 愛知陸協
2位 9.18.86 松浦 拓海 トヨタSC
3位 9.22.01 西村 咲輝 (2) 岐阜商高
4位 9.22.01 鈴木 尚登 (2) 阿久比中
5位 9.22.62 長谷川 昂輝 (3) 三好ケ丘中
6位 9.26.80 吉居 太耀 TTランナーズ
7位 9.28.17 田口 流晟 (1) 岐阜商高
8位 9.28.29 上杉 泰伸 (3) 安城東山中
9位 9.29.03 犬塚 知宏 (2) 大須AC
10位 9.30.39 山田 大翔 (3) 愛知陸協
11位 9.30.85 野末 雅仁 東郷AC
12位 9.34.96 榊原 智也 (2) 豊明高
13位 9.37.51 早川 里月 (1) 名古屋経大高蔵高
14位 9.38.27 渡辺 啓汰 (2) 豊明高
15位 9.44.66 加藤 広人 (3) 神の倉中
16位 9.45.25 服部 諒 (1) 愛工大名電高
17位 9.46.09 沢田 篤史 (1) 豊橋工高
18位 9.46.27 平河 清悠 (1) 豊橋工高
19位 9.48.59 高野 育実 三菱重工名古屋
20位 9.49.40 荒木 大誠 (1) 愛知陸協
21位 9.50.67 中尾 皇稀 (3) 豊橋工高
22位 9.50.90 林 彪斗 (3) 岐阜商高
23位 9.59.31 三宅 孝司 豊橋クラブ
24位 10.26.35 米島 光琉 (1) 岐阜工高
25位 10.47.14 山本 能義 (2) 豊橋工高
DNS 市岡 宇宙 (1) 中津商高
DNS 阿知和 優太 (1) 愛知陸協
男子 3000M タイムレース 7組
1位 8.56.73 池田 昌雄 庄内RT
2位 8.58.56 於久 幸大 ぬまちゃんず
3位 9.02.24 高橋 理玖 (2) 刈谷北高
4位 9.05.48 緒方 樹 トヨタSC
5位 9.08.02 中野 哲也 庄内RT
6位 9.08.82 鈴木 仁都 (3) 竜海中
7位 9.09.19 磯部 敏満 TPAC
8位 9.09.19 竹内 亮人 (1) 愛知学院愛知高
9位 9.09.21 後藤 大成 (2) 関商工高
10位 9.09.35 金子 泰良 (1) 名古屋経大高蔵高
11位 9.12.76 池田 裕幸 (3) 竜海中
12位 9.13.43 早川 龍斗 (2) 関商工高
13位 9.13.69 川口 浩甫 (3) 名古屋経大高蔵高
14位 9.13.77 三浦 由翔 (2) 豊田大谷高
15位 9.17.75 古荘 太希 (2) 愛知学院愛知高
16位 9.18.32 深沢 竜生 (1) 名古屋経大高蔵高
17位 9.21.47 浅野 龍毅 (2) 愛知陸協
18位 9.23.14 山内 智幸 (1) 愛知学院愛知高
19位 9.26.15 吉原 諒 (3) 神丘中
20位 9.26.34 荒木 信斗 (1) 名古屋経大高蔵高
21位 9.27.36 関谷 祐紀 (1) 名古屋経大高蔵高中
22位 9.27.61 日高 徹 知多教員クラブ
23位 9.28.87 牧 一翔 (2) 豊田大谷高
24位 9.29.36 田中 登馬 (2) 愛知陸協
25位 9.33.46 稲葉 晃弘 (3) 幸田中
26位 9.37.63 羽生田 智彦 ぬまちゃんず
27位 9.38.06 本多 桜空 (1) 名古屋経大高蔵高
28位 9.47.82 松浦 巧馬 (2) 豊田大谷高
29位 9.49.86 服部 逐也 (1) 名古屋経大高蔵高
30位 10.19.35 鮎川 翔 (1) 名古屋経大高蔵高
DNS 柘植 天佑 (3) 中津商高
DNS 木口 瑞貴 (3) 河和中
DNS 三浦 匡登 (1) 名古屋経大高蔵高
男子 3000M タイムレース 8組
1位 8.36.10 吉居 駿恭 (2) 田原東部中
2位 8.36.16 藤井 正斗 (2) 名古屋経大高蔵高
3位 8.39.25 市原 利希也 (2) 名古屋経大高蔵高
4位 8.39.58 佐々 拓海 (3) 名古屋経大高蔵高
5位 8.43.57 加藤 優弥 (1) 名古屋経大高蔵高
6位 8.43.69 下村 航也 (3) 名古屋経大高蔵高
7位 8.43.86 安藤 圭佑 (3) 豊川東部中高
8位 8.47.74 小林 亮太 (3) 竜海中
9位 8.48.84 杉浦 樹 (1) 名古屋経大高蔵高
10位 8.49.64 中村 友哉 (3) 岐阜商高
11位 8.51.50 永井 康生 (1) 名古屋経大高蔵高
12位 8.51.73 鵜飼 雄矢 (3) AC一宮
13位 8.52.26 清家 一真 (2) 名古屋経大高蔵高
14位 8.53.49 中野 倫希 (3) 愛知陸協
15位 8.55.03 伊神 航 (3) 名古屋経大高蔵高
16位 8.56.00 片山 宗哉 (3) 城北中
17位 8.56.97 白井 勇佑 (3) 田原東部中
18位 8.57.97 佐藤 稜 ウインドアップ
19位 9.00.89 平野 翔太 (2) 名古屋経大高蔵高
20位 9.01.54 砂平 淳也 (1) 名古屋経大高蔵高
21位 9.02.30 下尾 悠真 (1) 岐阜商高
22位 9.02.91 藤原 十夢 (1) 名古屋経大高蔵高
23位 9.12.13 一瀬 達也 (3) 名古屋経大高蔵高
24位 9.12.32 渡辺 介仁 (1) 名古屋経大高蔵高
25位 9.37.61 深津 希瑠亜 (3) 末野原中
DNS 後藤 謙昌 (3) 岡崎翔南中
DNS 西脇 翔太 (1) 名古屋経大高蔵高
DNS 山内 康平 ぬまちゃんず
DNS 木村 帆理 (1) 名古屋経大高蔵高
DNS 林 勇輝 大同特殊鋼
DNS ハルトノ 光 (1) 名古屋経大高蔵高
スポンサーリンク

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 17.50.32 斎藤 亘輝 (1) 愛産大工高
2位 18.03.89 大町 公祐 (1) 東郷高
3位 18.04.09 笠 翔哉 (1) 阿久比高
4位 18.13.81 大林 蓮斗 (1) 起工高
5位 18.14.70 山下 開世 (1) 東郷高
6位 18.18.32 常松 侑真 (3) 愛産大工高
7位 18.25.64 井口 紘都 (2) 愛産大工高
8位 18.31.49 安藤 航輝 (2) 東郷高
9位 18.32.86 田中 雅也 (2) 知立東高
10位 18.34.63 里沢 聡洋 庄内RT
11位 18.44.21 大野 康生 (1) 新川高
12位 18.45.03 米村 一馬 (1) 東郷高
13位 18.45.16 木村 湧哉 (2) 半田高
14位 18.46.87 小森 義也 (1) 起工高
15位 18.51.83 山崎 高幸 名大倶楽部
16位 18.54.25 本間 大輝 (1) 起工高
17位 18.56.33 伊藤 耕 名大倶楽部
18位 19.04.57 三浦 祐介 名城ARC
19位 19.14.39 青木 優作 (2) 起工高
20位 19.16.31 小出 龍雲 起工高
21位 19.41.05 近藤 哲司 (3) 起工高
22位 19.50.67 近藤 颯祐 (1) 名古屋高
23位 19.54.84 武市 将宏 (2) 新川高
24位 19.54.89 権田 卓磨 (2) 半田高
25位 19.59.35 倉橋 勇斗 (2) 一宮北高
26位 20.27.34 小島 和矩 (2) 名古屋高
27位 20.32.88 中山 貴博 (1) 東郷高
28位 21.27.56 長谷 陽多 (1) 名古屋高
DNS 伊藤 拓郎 愛知陸協
DNS 内山 貴大 AGX
DNS 宮本 知慶 (2) 新川高
DNS 木村 裕一 ぬまちゃんず
男子 5000M タイムレース 2組
1位 17.21.91 岩田 知樹 (1) 新川高
2位 17.27.97 猪飼 陵太 (2) 豊野高
3位 17.30.43 角皆 優作 (3) 東郷高
4位 17.32.50 臼井 大喜 (1) 新川高
5位 17.50.48 伊藤 響生 (2) 東郷高
6位 17.53.28 入船 僚太 (2) 名古屋工大
7位 17.56.13 黒川 輝一 (1) 津島高
8位 17.56.36 林田 直樹 (1) 愛産大工高
9位 18.00.77 吉川 隼矢 (2) 新川高
10位 18.05.70 加藤 耀平 (2) 岡崎高
11位 18.30.14 清田 柊一郎 (1) 半田高
12位 18.38.07 伊藤 涼真 (1) 旭丘高
13位 18.39.57 田口 諒 (2) 五条高
14位 18.39.67 小関 伸哉 (2) 名古屋高
15位 18.41.28 成住 将真 (2) 豊野高
16位 18.45.50 加藤 駿 (1) 津島高
17位 18.53.43 古橋 龍馬 (2) 名古屋高
18位 18.54.87 小柳 信行 SWAC
19位 19.07.03 高木 俊弥 (1) 旭野高
20位 19.25.08 篠田 武流 (2) 名古屋高
21位 19.26.85 寺沢 拓哉 (2) 一宮高
22位 19.55.40 松岡 陸世 (1) 半田高
23位 19.58.36 北川 幹 (2) 五条高
24位 20.34.49 保木井 辰雄 (1) 半田高
DNS 和田 済翼 (1) 新川高
DNS 近藤 優気 (1) 新川高
DNS 谷本 憲太郎 愛知陸協
DNS 越野 豪留 (4) 豊田高専
DNS 奥村 星也 (1) 豊野高
DNS 後藤 健汰 (2) 豊野高
男子 5000M タイムレース 3組
1位 17.02.78 浜野 涼太 (1) 一宮北高
2位 17.12.48 清水 蒼太郎 (1) 名古屋高
3位 17.13.63 開田 響 (1) 旭丘高
4位 17.14.97 安藤 匡佑 (1) 名古屋高
5位 17.18.45 佐藤 強 大同特殊鋼
6位 17.19.64 鵜飼 勇次 (1) 一宮北高
7位 17.22.03 水谷 圭佑 (1) 津島高
8位 17.25.39 石川 聖真 (2) 至学館高
9位 17.32.08 松野 翔太 (1) 旭野高
10位 17.34.55 神谷 龍範 (2) 豊田南高
11位 17.35.16 蒔山 玲於 (2) 江南高
12位 17.42.72 吉山 史城 (1) 旭丘高
13位 17.43.58 祝 翔瑛 (1) 江南高
14位 17.50.28 宮西 雄也 (3) 愛産大工高
15位 17.51.18 大久保 雅史 (3) 五条高
16位 17.52.38 笠原 健 (1) 旭丘高
17位 17.52.49 牧野 龍 (2) 名古屋高
18位 17.56.42 遠藤 誠 富士松AC
19位 18.02.81 肥田 侑真 (1) 旭丘高
20位 18.05.28 高木 一人 (2) 旭野高
21位 18.08.82 長谷川 洋祐 東海理化
22位 18.08.97 山崎 剛 愛知陸協
23位 18.12.27 福本 晃己 (1) 名古屋高
24位 18.23.35 原田 裕豊 (1) 旭野高
25位 18.24.12 森 虹樹 (1) 江南高
26位 18.28.74 岩田 真治 愛知県庁ク
27位 18.29.19 岩田 啓志 (1) 江南高
28位 18.32.24 浅野 晃平 (2) 旭野高
29位 20.07.54 木保 太佑 (2) 名古屋高
30位 21.01.45 池野 颯介 (1) 名古屋高
DNS 宮地 弘典 TEAM KAKERU
DNS 菅沼 知生 (1) 豊田高専
DNS 石代 剛之 大同特殊鋼
DNS 伊藤 優 名古屋市消防局
男子 5000M タイムレース 4組
1位 16.43.62 中島 伶 (2) 刈谷高
2位 16.43.77 武藤 洋太 (2) 西春高
3位 16.49.28 荒巻 祐也 (1) 西春高
4位 16.53.16 佐倉 大靖 (1) 豊野高
5位 16.57.79 長嶺 信太 (1) いなべ総合学園高
6位 16.58.87 大島 涼賀 (2) 一宮高
7位 16.59.32 森本 貴大 (2) いなべ総合学園高
8位 17.00.51 日比野 啓一 愛知県庁ク
9位 17.02.94 久原 涼 (2) 五条高
10位 17.04.66 西垣 颯太郎 (2) 明和高
11位 17.06.90 山内 直也 (2) 市名東高
12位 17.11.36 本田 凌太 (2) 一宮高
13位 17.14.34 尾上 航大 (2) 旭野高
14位 17.14.45 宮沢 知希 (2) 刈谷高
15位 17.21.44 笠木 良平 愛知陸協
16位 17.24.41 田島 寛太 (1) 岐阜高
17位 17.26.44 大沢 敢汰 (1) 一宮高
18位 17.28.23 鶴見 航大 (1) 刈谷高
19位 17.38.81 橋本 慎一 三重マスターズ
20位 17.41.41 鈴木 拓哉 (1) 豊田南高
21位 17.52.17 佐溝 啓太 (1) 岐阜工高
22位 17.56.43 作田 大輔 名城ARC
23位 17.57.85 沢田 治拓 (2) 岐阜高
24位 18.27.82 佐原 修将 (1) 愛知産大三河高
25位 18.28.72 中 洸人 (1) 豊野高
26位 18.32.30 山内 昭二 (2) 豊田高
27位 19.10.01 沢木 海斗 (1) 愛知産大三河高
DNF 鈴木 克彦 庄内RT
DNS 高橋 颯太 (3) 愛産大工高
DNS 佐能 瑠斗 (2) 豊田高
DNS 松井 隆宏 トヨタSC
男子 5000M タイムレース 5組
1位 16.35.88 佐藤 翔太 (1) 安城学園高
2位 16.38.86 米山 樹 (1) 明和高
3位 16.44.07 石原 輝力 (2) 東海南高
4位 16.48.16 杉山 温大 (1) 安城学園高
5位 16.48.72 黒野 泰平 (1) 岡崎高
6位 16.51.97 熊田 哲也 (3) 惟信高
7位 16.52.12 山内 康平 ぬまちゃんず
8位 16.52.65 金谷 崇就 (3) 愛産大工高
9位 16.53.56 佐保 蓮都 (2) 愛知商高
10位 16.53.96 安達 啓一 愛知県庁ク
11位 16.55.27 伊藤 裕一 (2) 西春高
12位 16.57.78 橋本 竜馬 (2) 豊田工高
13位 16.58.12 田中 裕文 (1) 至学館高
14位 16.58.90 池山 尚 (2) 岐阜高
15位 16.59.43 杉本 一真 (2) 江南高
16位 17.04.49 石橋 孝征 ぬまちゃんず
17位 17.06.09 部谷 章馬 (2) 津島高
18位 17.06.19 山本 崇景 (1) 至学館高
19位 17.07.79 工藤 光希 (2) 津島東高
20位 17.08.01 香田 陸 (2) 大垣工高
21位 17.09.18 佐伯 崇洋 名古屋市消防局
22位 17.11.67 後藤 滉騎 (1) 惟信高
23位 17.18.94 近藤 康介 (1) いなべ総合学園高
24位 17.19.59 堤 隆太 (1) 津島東高
25位 17.20.82 早川 誠司 安城快足AC
26位 17.24.37 永見 宗嗣 (2) 名古屋高
27位 17.27.44 石塚 陸斗 (1) 名古屋高
28位 17.28.70 中島 颯希 (2) 津島東高
29位 17.33.22 野沢 佑太 (1) 至学館高
30位 17.53.94 高家 悠人 (1) 旭丘高
31位 17.54.49 大下 悠也 (2) 江南高
32位 18.16.29 林 洸太 (2) 一宮興道高
33位 19.25.04 森 啓亮 (2) 江南高
DNS 疇地 遼河 (3) 岐阜工高
DNS 吉田 拓真 (2) 津島高
男子 5000M タイムレース 6組
1位 16.05.18 寺島 青 (1) 明和高
2位 16.08.16 山田 偉真琉 (1) 関商工高
3位 16.10.53 鈴木 靖也 (2) 安城学園高
4位 16.11.62 梅本 崇弘 (2) 明和高
5位 16.14.19 安藤 千力 (3) 鶴城丘高
6位 16.16.39 斎藤 廉 (1) 名古屋西高
7位 16.20.39 磯部 太一 (2) 知立東高
8位 16.28.91 水口 翔 (1) 千種高
9位 16.31.08 古川 幸治 (1) 市名東高
10位 16.31.68 水野 史遥 (2) 市名東高
11位 16.32.35 斎藤 千晃 (2) 市名東高
12位 16.33.45 大岩 佑輔 (2) 市名東高
13位 16.34.15 川向 城真 (2) 関商工高
14位 16.35.20 田代 晃 (1) 関商工高
15位 16.38.53 兼松 優光 (2) 関商工高
16位 16.49.74 酒井 寛斗 (3) 関商工高
17位 16.51.82 吉村 泰希 (4) 豊田高専
18位 16.55.17 加藤 大輝 (1) 名古屋経大高蔵高
19位 17.14.95 和泉 海翔 (1) 名古屋経大高蔵高
20位 17.16.83 日野 友貴 (2) 関商工高
21位 17.17.51 安田 大記 (3) 岐阜工高
22位 17.48.41 此下 大介 (3) 関商工高
23位 17.49.23 水野 謙 (3) 豊田工高
24位 17.49.88 岡島 大起 (2) 関商工高
25位 18.08.02 佐藤 啓汰郎 (1) 関商工高
26位 18.57.97 塚原 唯翔 (2) 関商工高
DNS 村田 允 (1) 千種高
男子 5000M タイムレース 7組
1位 15.50.97 鈴木 雄大 (1) 愛産大工高
2位 15.52.49 西 健伸 (2) 明和高
3位 15.58.76 寺島 日海 (1) 岡崎高
4位 16.07.33 梅村 龍哉 (2) いなべ総合学園高
5位 16.13.49 串田 涼 (1) 豊田大谷高
6位 16.17.46 瀬川 雅貴 (2) 岡崎高
7位 16.17.74 加藤 寛也 (3) 関商工高
8位 16.18.33 メディナサミル (1) いなべ総合学園高
9位 16.19.01 安斎 隼 (2) 名古屋工大
10位 16.21.71 車本 遊真 (3) 一宮北高
11位 16.22.97 恒川 明彦 庄内RT
12位 16.23.95 古田 耕治 三菱重工名古屋
13位 16.24.25 小川 翔英 (1) 岡崎高
14位 16.29.77 山本 晃之 愛知陸協
15位 16.34.72 大場 優 (2) 大垣工高
16位 16.36.65 高岡 鴻成 (1) 大垣工高
17位 16.37.73 三井 翔太 (2) 岡崎高
18位 16.38.80 伊藤 駿 (2) いなべ総合学園高
19位 16.39.78 菱田 航太郎 (1) 津島高
20位 16.52.60 井上 雄太郎 (3) 千種高
21位 16.52.99 相川 歩夢 (3) 関商工高
22位 16.56.43 植田 悠生 (2) 一宮北高
23位 16.56.73 三木 颯斗 (2) 岡崎高
24位 17.01.26 越田 祐生 (3) 至学館高
25位 17.03.73 村瀬 晟 (2) 岐阜高
26位 17.07.87 石井 悠太郎 (2) 津島高
27位 18.18.01 徳江 真人 (2) 一宮興道高
DNS 大石 健介 (1) 中津商高
DNS 後藤 厳楽 (1) 愛工大名電高
DNS 浅野 貴史 (3) 中津商高
DNS 飯海 颯太 (1) 中京大附中京高
男子 5000M タイムレース 8組
1位 15.40.22 大塚 広幹 (2) 西春高
2位 15.45.52 川合 勇輝 (2) 豊橋東高
3位 15.48.42 杉村 優生 (2) 安城学園高
4位 15.49.34 西 速汰 (2) 名古屋西高
5位 15.49.90 原田 侑弥 (2) 愛工大名電高
6位 15.50.52 矢崎 隆人 (2) 惟信高
7位 15.54.22 橋本 嵐 (3) 豊田大谷高
8位 15.56.22 中野 雄次郎 (1) 愛工大名電高
9位 15.56.92 上田 凱 (3) 豊明高
10位 15.59.21 佐野 実来 (2) 安城学園高
11位 15.59.28 原 和輝 TPAC
12位 16.10.26 中本 一成 (4) 豊橋技科大高
13位 16.14.80 大沢 学人 (3) 愛工大名電高
14位 16.14.90 井手 大生 (2) 西春高
15位 16.19.43 加藤 綾人 (3) 愛工大名電高
16位 16.20.55 岸本 泰彦 トヨタSC
17位 16.22.95 友沢 辰宜 (3) 愛知産大三河高
18位 16.27.81 宮内 裕生 (2) 豊橋東高
19位 16.33.92 朝井 謙 (2) 千種高
20位 16.34.87 大塚 翼 (3) 安城学園高
21位 16.36.99 久嶋 肇 TPAC
22位 16.38.20 小林 高暢 (3) 愛工大名電高
23位 16.38.46 大橋 基希 (3) 豊橋東高
24位 16.48.05 赤堀 友哉 (1) 岡崎高
25位 17.18.44 村上 龍人 (2) 惟信高
26位 17.23.38 成瀬 延豊 (2) 恵那南高
DNS 岡田 俊介 (1) 刈谷高
DNS 佐藤 壱軌 (2) 名古屋高
DNS 杉村 良樹 安城学園AC
DNS 荻野 貴也 TPAC
DNS 目瀬 道瑛 (2) 岡崎高
男子 5000M タイムレース 9組
1位 15.34.94 渡辺 樹 (2) 愛工大名電高
2位 15.43.35 武藤 晃治 三菱重工名古屋
3位 15.47.61 石橋 佑規 TPAC
4位 15.48.04 渡辺 悠太 (2) いなべ総合学園高
5位 15.48.97 川村 航太 (3) 豊橋東高
6位 15.49.57 千田 尚孝 東海理化
7位 15.49.61 中村 賢治 三菱重工名古屋
8位 15.52.03 土屋 慶太 (2) 愛工大名電高
9位 15.53.28 鈴木 孝典 TPAC
10位 15.54.29 井上 大河 (2) 関商工高
11位 15.55.49 堀田 翔紀 (3) 惟信高
12位 15.57.37 黒野 敬斗 (3) 豊田大谷高
13位 15.59.10 宮田 真伎 (1) 中京大附中京高
14位 15.59.16 原 渉 (3) 五条高
15位 15.59.48 内田 賢志 (3) 愛工大名電高
16位 15.59.66 西尾 宗馬 (2) 津島東高
17位 16.01.55 日比野 力哉 (2) 愛工大名電高
18位 16.01.65 山下 達也 (3) 豊橋技科大高
19位 16.02.00 原口 雅也 大同特殊鋼
20位 16.07.77 松本 貴斗 (3) 愛工大名電高
21位 16.18.39 木村 寛汰 (2) 愛工大名電高
22位 16.22.16 荒武 鴻介 (2) 豊明高
23位 16.26.33 夏目 瑛貴 (2) 愛知産大三河高
24位 16.32.90 河端 康希 (2) 津島東高
DNF 安田 真樹 庄内RT
DNS 武井 亮介 (3) 中津商高
DNS 羽柴 悠真 (2) 中津商高
DNS 木下 駿優 トヨタSC
DNS 三嶋 淳司 愛知陸協
DNS 古川 淳一 富士松AC
DNS 木村 雅幸 ぬまちゃんず
男子 5000M タイムレース 10組
1位 15.17.38 田島 一秀 (2) 岐阜高
2位 15.21.02 鈴村 祐介 (3) 愛工大名電高
3位 15.22.42 割田 雄貴 ぬまちゃんず
4位 15.23.08 加藤 拓馬 TPAC
5位 15.26.17 奥村 大揮 (2) 豊橋東高
6位 15.28.76 阿部 歩 TTランナーズ
7位 15.35.31 鈴木 孝徳 TEAM KAKERU
8位 15.35.42 井本 光紀 (2) 愛工大名電高
9位 15.36.05 柴田 憲志 三重陸協
10位 15.38.11 横山 竜起 (2) 愛知学院愛知高
11位 15.38.54 竹内 嘉希 (3) 名古屋経大高蔵高
12位 15.38.82 井谷 咲哉 (3) いなべ総合学園高
13位 15.39.47 竹内 啓一郎 (2) 愛知学院愛知高
14位 15.39.87 富田 直希 (3) 愛工大名電高
15位 15.39.93 戸井 寛太朗 (3) 名古屋経大高蔵高
16位 15.41.12 寺沢 一希 (3) 名古屋経大高蔵高
17位 15.42.55 長谷川 大智 (1) 中京大附中京高
18位 15.50.24 青井 美雄 CREW
19位 16.01.28 山口 拓海 ぬまちゃんず
20位 16.01.59 吉野 右恭 (1) 中京大附中京高
DNS 中原 宙 (1) 中京大附中京高
DNS 山田 崚人 (3) 名古屋経大高蔵高
DNS 近藤 総司 (1) 愛知学院愛知高
DNS 星野 大輝 (3) 名古屋経大高蔵高
DNS 上村 旺武 (2) 愛知学院愛知高
DNS 藤谷 明久 トヨタSC
DNS 井上 崇 愛知陸協
DNS 日比野 志紀 (2) 中京大附中京高
DNS 渋谷 麻人 (2) 中津商高
DNS 坪田 海 (1) 中津商高
男子 5000M タイムレース 11組
1位 14.52.02 小島 拓 (2) 中京大附中京高
2位 14.53.56 深谷 健斗 TPAC
3位 14.55.56 岡内 雅矢 (2) 中京大附中京高
4位 14.56.35 平岩 篤弥 TEAM KAKERU
5位 14.56.82 竹内 恵唯 (3) 中京大附中京高
6位 14.57.72 高橋 登也 (3) 名古屋経大高蔵高
7位 15.06.05 清水 文唱 TPAC
8位 15.15.55 河内 正輝 三菱自動車岡崎
9位 15.16.66 小林 優心 (1) 中京大附中京高
10位 15.17.66 佐藤 匡 (3) 愛知産大三河高
11位 15.17.69 園田 英義 TPAC
12位 15.18.61 茶木 康輔 (2) 中京大附中京高
13位 15.18.67 岡山 大介 トヨタSC
14位 15.19.28 掛布 晃 ぬまちゃんず
15位 15.30.18 青山 一樹 (2) 中京大附中京高
16位 15.30.86 岩田 嵐 (1) 岐阜高
17位 15.36.63 安藤 啓貴 (1) 刈谷高
18位 15.37.63 中島 庵 TPAC
19位 15.37.90 白井 航平 (3) 豊橋東高
20位 15.38.08 奥野 凱 (3) 愛知学院愛知高
21位 15.38.12 江藤 広輝 (3) 名古屋経大高蔵高
22位 15.41.17 清水 透吾 (3) 名古屋経大高蔵高
23位 15.43.49 米谷 悠希 (2) 中京大附中京高
24位 15.45.64 萩原 誠 (3) 名古屋工大
25位 15.47.41 三好 達也 (2) 愛知大高
26位 15.49.78 近藤 亮汰 トヨタSC
27位 15.57.31 矢野 祥一 ぬまちゃんず
28位 16.10.58 鈴木 雄登 (2) 中京大附中京高
29位 16.32.71 井上 圭人 TEAM KAKERU
DNS 松岡 直希 三重陸協
DNS 浅井 大登 (1) 愛知学院愛知高
DNS 稲葉 直希 (3) 愛知学院愛知高

男子 10000M

男子 10000M タイムレース 1組
1位 33.49.66 黒川 祥吾 三重陸協
2位 33.52.40 石川 昇大 (2) 豊田南高
3位 33.59.90 宮本 龍二 (2) 一宮高
4位 34.10.49 岡村 豊明 庄内RT
5位 34.12.47 香村 大希 (2) 豊田南高
6位 34.38.20 毛利 智紀 (1) 明和高
7位 34.40.66 尾崎 楓太 (1) 一宮興道高
8位 35.20.90 江崎 雄大 (2) 一宮高
9位 35.21.08 小久保 祐哉 (3) 豊田高専
10位 35.32.13 高橋 宏介 (4) 名古屋工大
11位 35.35.66 林 佑丞 (2) 横須賀高
12位 35.38.87 安藤 雅隆 (1) 豊田高専
13位 35.42.41 浅野 竜也 YAMATE・AC
14位 35.45.02 安芸 康伸 (3) 豊田工高
15位 35.53.15 米田 政史 庄内RT
16位 36.06.56 安達 晴紀 (2) 一宮高
17位 36.06.75 友枝 廉太朗 (2) 起工高
18位 36.44.38 宮原 海航 (1) 豊田工高
19位 36.52.58 鯉江 知樹 (2) 半田高
20位 37.05.03 鈴木 英貴 岡崎中総公園RC
21位 37.06.41 伊藤 秀太 (1) 一宮興道高
22位 37.25.14 滝川 修平 (2) 一宮興道高
23位 37.37.61 林 大輔 (2) 豊田高専
24位 38.01.11 岩田 大輝 (2) 阿久比高
DNS 犬塚 勝美 豊田高専AC
DNS 中島 慎哉 (3) 起工高
DNS 森下 紘光 (2) 西春高
DNS 松原 慎一郎 (2) 豊田高専
DNS 岩本 貴志 知多Running Club
男子 10000M タイムレース 2組
1位 31.37.22 河村 悠 (3) 豊明高
2位 32.09.55 久田 淳司 (4) 豊田高専
3位 32.10.71 深谷 涼太 (2) 豊明高
4位 32.21.58 伊藤 翔悟 名古屋市役所走友会
5位 32.36.05 西村 翔太 (1) 千種高
6位 32.41.01 原田 翼 (3) 豊明高
7位 32.44.53 野崎 洋平 庄内RT
8位 32.46.15 久保田 雄也 (2) 豊田南高
9位 32.58.41 新宮 良啓 (2) 名古屋工大
10位 33.09.26 織田 望夢 (2) 千種高
11位 33.10.38 柴山 昌之 (2) 名古屋工大
12位 33.12.67 村知 紘斗 (2) 豊田工高
13位 33.12.86 宮崎 郁彦 YAMATE・AC
14位 33.22.29 尾関 玲音 (2) 岐阜工高
15位 33.25.68 山田 慎 (2) 千種高
16位 33.27.93 山田 裕貴 (2) 明和高
17位 33.28.25 堀井 康裕 YAMATE・AC
18位 33.38.64 高田 朋生 (2) 大垣工高
19位 33.42.42 高岡 省悟 (2) 岐阜工高
20位 34.20.23 山本 悠人 (2) 明和高
21位 34.39.13 山崎 渓流 (3) 岐阜工高
22位 34.59.30 伊藤 太郎 (2) 千種高
23位 35.15.80 早見 京祐 (3) 大垣工高
DNS 鈴木 孝徳 TEAM KAKERU
DNS 伊東 和也 下伊那郡陸協
DNS 古田 則人 (3) 豊田工高
DNS 鈴木 啓太 (3) 豊田工高

女子 3000M

女子 3000M タイムレース 1組
1位 11.59.14 牧 夏帆 (2) 豊明栄中
2位 12.04.56 本田 ゆうか (1) 江南高
3位 12.12.63 加藤 瞳 (1) 名古屋西高
4位 12.13.72 山田 凛 (1) 江南高
5位 12.16.70 四元 花音 (2) 岡崎高
6位 12.27.91 松岡 里紗 (1) 一宮南高
7位 12.30.66 柘植 穂乃果 (2) 神の倉中
8位 12.33.94 青木 琴音 (1) 豊明栄中
9位 12.35.26 木村 愛海 (1) 名古屋西高
10位 12.35.80 青山 心優 (2) 豊明栄中
11位 12.36.94 浅野 里咲 (1) 豊明栄中
12位 12.37.92 我那覇 みらい (2) 神の倉中
13位 12.39.97 林 萌々葉 (1) 豊明栄中
14位 12.43.20 伊藤 莉音 (1) 新川高
15位 12.46.14 田中 千裕 (1) 一宮高
16位 12.52.86 鈴木 舞央 (1) 豊田南高
17位 12.59.94 南形 妃奈 (1) 新川高
18位 13.04.27 水川 紗耶 (1) 江南高
19位 13.12.49 渡辺 愛美香 (1) 豊田南高
20位 14.17.87 浜砂 亜唯 (2) 豊明栄中
21位 14.30.19 河村 莉沙 (1) 一宮高
22位 14.54.34 清水 霞 (2) 神の倉中
23位 16.16.27 古川 帆乃 (1) 一宮高
DNS 宮脇 等星 (1) 豊田南高
DNS 篠田 萌々子 (1) 一宮興道高
女子 3000M タイムレース 2組
1位 11.17.20 吉田 綾香 (2) 田光中
2位 11.30.37 洲崎 夏実 (2) 豊田南高
3位 11.31.20 岩佐 欣音 (1) 明和高
4位 11.37.08 佐伯 友梨 (2) 岐阜商高
5位 11.40.93 加藤 和瑚 (1) 西春高
6位 11.44.34 大野 亜湖 (1) 名古屋西高
7位 11.49.39 鈴木 亜夢菜 (2) 豊野高
8位 11.56.50 鈴木 真綾 (3) 豊明栄中
9位 12.05.25 北村 百結 (1) 一宮南高
10位 12.05.67 山森 美朝 (2) 江南高
11位 12.07.65 高須 梨瑚 (2) 一宮高
12位 12.08.68 坂江 凛 (1) 名古屋西高
13位 12.14.47 磯貝 彩帆 (2) 刈谷北高
14位 12.39.50 飯田 瑞生 (3) 田光中
15位 12.45.95 杉浦 佳歩 (1) 刈谷北高
16位 12.49.03 稲垣 あかり (2) 西春高
17位 12.50.61 川島 梨華 (2) 田光中
18位 12.51.29 岩満 心満 (1) 津島高
19位 12.57.64 吉田 葵 (2) 田光中
20位 13.23.25 宮本 夢羽 (2) 横須賀高
21位 14.53.96 満留 愛夏音 (3) 田光中
DNS 尾林 百花 (1) 新城東高
DNS 鈴木 真由 (1) 津島高
DNS 竹内 葵 SWAC
女子 3000M タイムレース 3組
1位 11.15.28 飯田 菜々子 (1) SQUAD-TAKUYA
2位 11.19.16 吉住 悠 (2) 豊明栄中
3位 11.19.72 田口 結彩 (2) 江南高
4位 11.27.44 社本 莉沙 (2) 西春高
5位 11.27.83 久保田 祐可 (1) 岐阜商高
6位 11.27.87 林 蒼依 (2) 聖霊高
7位 11.28.48 浪崎 夏華 (2) 新城東高
8位 11.33.67 小酒井 麻友 (1) 一宮南高
9位 11.36.64 八賀 小穂 (2) 聖霊高
10位 11.39.72 伊藤 晴 (2) 大府高
11位 11.42.97 堀山 颯 (1) 一宮高
12位 11.46.10 金武 栞菜 (1) 岐阜高
13位 11.49.23 岡本 向日葵 (2) 岡崎高
14位 11.51.16 岩森 聖佳 (2) 津島東高
15位 11.51.86 下山 彩乃 (2) 江南高
16位 11.52.96 藤沢 寧々 (1) 岐阜商高
17位 11.54.09 神谷 実優 (1) 新城東高
18位 11.54.60 中川 稀理 (1) 聖霊高
19位 11.57.97 田中 李奈 (2) 刈谷北高
20位 12.01.78 宇留生 日和 (1) 刈谷北高
21位 12.07.09 渡辺 琴水 (1) 津島東高
22位 12.08.93 岩田 美友紀 (1) 津島東高
23位 12.19.58 本間 千煕 (1) 岡崎高
24位 12.25.57 山岡 紗佑里 (1) 岡崎高
DNS 岡本 風花 (1) 中津商高
DNS 牧 花音 (1) 津島東高
DNS 杉浦 さくら (2) 豊田東高
女子 3000M タイムレース 4組
1位 10.51.95 大滝 真由 (2) 横須賀高
2位 10.53.70 田中 海羽 (3) 岐阜商高
3位 10.55.44 安達 彩乃 (2) 刈谷北高
4位 10.57.57 市川 紗衣 (1) いなべ総合学園高
5位 10.57.70 浜田 菜摘 (2) 岐阜商高
6位 11.01.26 水野 亜美 (2) 刈谷北高
7位 11.02.94 柴田 万里奈 (2) いなべ総合学園高
8位 11.03.80 永尾 陽奈 (1) 西春高
9位 11.05.26 石垣 沙弥 (2) 刈谷北高
10位 11.10.76 井戸田 菜桜 (1) 旭丘高
11位 11.12.80 三浦 ほほみ (1) 刈谷北高
12位 11.15.01 河村 明里 (2) 西春高
13位 11.25.78 青山 乙葉 (3) 豊明栄中
14位 11.26.54 新谷 りほ (3) 豊明栄中
15位 11.27.01 渡辺 真衣 (3) 東郷AC
16位 11.27.77 箕浦 瑞乃 (2) 津島高
17位 11.27.89 星野 沙倉 (1) 津島東高
18位 11.29.41 佐藤 明日香 (2) 横須賀高
19位 11.34.38 渡辺 茉奈 (1) いなべ総合学園高
20位 11.38.59 石原 春妃 (2) 刈谷北高
21位 11.40.35 渡辺 晴奈 (3) 神の倉中
22位 11.41.06 加藤 楓花 (2) 岡崎高
23位 11.49.38 小野 礼葉 (1) 明和高
24位 11.52.53 川尻 望由佳 (2) 豊田東高
25位 11.53.62 加藤 晴子 (1) 岡崎高
DNS 江原 優美 (2) 旭丘高
DNS 後藤 こまち (1) 新城東高
DNS 服部 柚希奈 (1) 新城東高
女子 3000M タイムレース 5組
1位 10.33.17 森山 歩果 (2) 安城学園高
2位 10.35.83 柴田 菜々春 (2) 聖霊高
3位 10.37.61 谷口 晴菜 (1) 新香山中
4位 10.41.44 長坂 夏歩 (3) 安城学園高
5位 10.43.35 菊山 未夢 (1) 安城学園高
6位 10.45.01 萩原 さや (2) 田原東部中高
7位 10.45.05 舘 由希瑛 (2) いなべ総合学園高
8位 10.45.68 寺戸 彩結 (1) 大府西中
9位 10.47.47 鈴木 万結 (1) 豊橋東高
10位 10.47.98 坂下 優衣 (1) いなべ総合学園高
11位 10.49.89 妹尾 夏子 (3) 聖霊高
12位 10.51.54 福井 小夏 (2) 安城学園高
13位 10.52.34 渡辺 美奈 (2) いなべ総合学園高
14位 10.57.24 青井 瑛里奈 (1) 安城学園高
15位 11.01.30 畑田 和子 (1) 聖霊高
16位 11.02.11 柴田 稀衣 (1) 津島東高
17位 11.02.97 小林 渚 (2) 新城東高
18位 11.06.13 鈴木 梨乃 (1) 安城学園高
19位 11.14.48 杉本 美侑 (3) 安城学園高
20位 11.15.06 伊藤 優 (2) 至学館高
21位 11.19.10 奈須 梨緒 (1) 安城学園高
22位 11.25.25 相羽 里佳 (3) 豊明高
23位 11.33.46 日比 茜里 (1) 津島東高
24位 11.39.21 田中 文菜 (2) 刈谷高
25位 11.40.24 安藤 小万智 (3) へきなん陸上クラブ
DNS 長谷川 恵海 (2) 田原東部中
DNS 渡辺 絢香 (2) 新香山中
DNS 吉田 鮎子 (1) 千種高
DNS 宮地 花純 (2) 中津商高
女子 3000M タイムレース 6組
1位 10.14.99 小池 絢菜 (1) 千種高
2位 10.15.02 川崎 慶子 (1) 千種高
3位 10.15.77 田島 愛梨 (1) 愛知陸協
4位 10.16.37 池尾 優衣 (1) 聖霊高
5位 10.17.85 森山 美空 (1) 愛知学院愛知高
6位 10.18.56 坂川 心露 愛知陸協
7位 10.22.38 坂川 真由美 AC一宮
8位 10.27.38 山川 紗季 (1) SQUAD-TAKUYA
9位 10.27.94 鈴木 麗絵 (2) 南光中
10位 10.28.75 早川 有羽 (2) 安城学園高
11位 10.31.30 志鶴 あさひ ぬまちゃんず
12位 10.31.64 浜口 京華 (2) 愛知学院愛知高
13位 10.32.81 山下 なぎさ (1) 至学館高
14位 10.35.58 水谷 舞愛 (2) 愛知陸協
15位 10.36.14 星川 茉鈴 (3) AC一宮
16位 10.38.48 三井 咲 (1) 愛知学院愛知高
17位 10.40.26 鈴木 梨花子 (3) 安城学園高
18位 10.41.15 佐藤 舞 (1) 明和高
19位 10.42.89 大野 百花 (3) 至学館高
20位 10.46.11 高柳 冴 (2) 豊橋東高
21位 11.01.82 鈴木 詩織 (1) 至学館高
22位 11.06.07 相馬 楓 (3) 至学館高
23位 11.12.93 小林 瑞樹 (1) 至学館高
DNS 尾崎 みわ (3) 幡豆中
DNS 下原 渚 (3) 安城学園高
DNS 遠藤 毬乃 (3) とよやまJRC
DNS 藤堂 綾乃 (1) 津島高
女子 3000M タイムレース 7組
1位 9.38.04 村上 弓月 (1) 豊明高
2位 9.41.17 小笠原 安香音 (2) 安城学園高
3位 9.51.87 国立 華蓮 (2) 至学館高
4位 9.57.83 前田 佳奈美 (2) 千種高
5位 10.06.80 水谷 真子 (1) 愛知学院愛知高
6位 10.08.71 山田 晴華 (3) 日進西中
7位 10.09.87 長野 紗来 (2) 安城学園高
8位 10.10.56 小林 未来 (1) 安城学園高
9位 10.14.30 松原 亜純 (1) 愛知学院愛知高
10位 10.16.39 森崎 綾乃 (2) 豊明高
11位 10.16.68 酒井 美有 (3) 中京大附中京高
12位 10.17.16 安藤 優月 (1) 安城学園高
13位 10.17.29 早川 想世加 (1) 安城学園高
14位 10.19.19 藤原 あい佳 (1) 中京大附中京高
15位 10.24.67 宇野 佑紀 (3) 安城学園高
16位 10.25.32 横田 十彩 (2) 愛知陸協
17位 10.25.50 中山 絵里加 (1) 愛知学院愛知高
18位 10.29.09 石橋 京佳 (2) 至学館高
19位 10.35.70 井上 葉南 (3) 至学館高
20位 10.37.53 小島 向日希 (3) AC一宮
21位 10.42.89 近藤 望未 (3) 中京大附中京高
22位 10.54.90 笠間 亜依 (1) 安城学園高
23位 11.52.34 則武 桃佳 (1) 至学館高
DNS 山田 涼雅 (2) 愛知陸協
DNS 児玉 綺亜羅 (3) 一宮中部中
DNS 安井 佳苗 (3) 愛知学院愛知高
DNS 森 美月 (2) 愛知学院愛知高
DNS 市原 和佳 (2) 千種高
スポンサーリンク

女子 5000M

女子 5000M タイムレース
1位 18.07.66 白石 葉菜 (2) 西春高
2位 18.13.60 永井 優実 (2) 西春高
3位 18.16.35 松野 真帆 安城快足AC
4位 19.06.22 高木 希紅 (2) 一宮南高
5位 19.32.05 桜井 裕凛 (2) 江南高
6位 19.36.18 石井 槙乃 (1) 一宮興道高
7位 20.17.16 配島 未紀 (2) 岡崎高
8位 20.41.29 風岡 さやか 庄内RT
9位 22.01.83 松枝 果純 (1) 一宮興道高
10位 22.10.83 竹内 遥香 (1) 阿久比高
11位 22.38.52 森 あかね (1) 一宮興道高
DNS 長沢 桃花 (2) 岐阜工高

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする