速報 2017年第64回尾張陸上競技選手権大会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第64回尾張陸上競技選手権大会が開催されます。

ここでは第64回尾張陸上競技選手権大会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

尾張選手権2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (1.6)
1位 10.73 伊藤 慎吾 (2) 東邦大
2位 10.75 山田 佑輔 (1) 東海学園大
3位 10.97 山口 淳 (2) 愛知淑徳大
4位 11.11 大脇 将吾 (2) 丹羽高
5位 11.20 青木 拓也 (2) 犬山高
6位 11.28 荒木 誉天 (2) 尾北高
7位 11.28 斎藤 雄太 (2) 佐屋高
8位 11.37 宮沢 翔太 (3) 誠信高
DNS 校条 祐介 (2) 稲沢東高
男子 100M 予選 2組 (3.4)
1位 10.52 杉本 大騎 (3) 尾北高
2位 10.90 近藤 俊樹 愛知陸協
3位 11.07 若山 弘幸 (3) 東海学園大
4位 11.15 佐橋 祐耶 AC一宮
5位 11.19 丹田 翔也 (2) 小牧南高
6位 11.21 内村 将就 (2) 新川高
7位 11.23 大西 凱 (2) 誠信高
8位 11.31 小野 侑介 (4) 愛知教大
DNS 遠藤 雅也 (3) 起工高
男子 100M 予選 3組 (3.5)
1位 10.55 佐久間 光平 (3) 東海学園大
2位 10.98 小山 幹太 (2) 犬山高
3位 10.99 池田 悠城 (3) 至学館大
4位 11.08 鈴木 力斗 (2) 岐阜経大
5位 11.17 斎藤 雅人 ウェーブ
6位 11.18 伊賀 輝仁 (2) 愛知大高
7位 11.18 伊藤 槙吾 (3) 杏和高
8位 11.41 中島 彪流 (3) 佐織工高
9位 18.46 近藤 順三郎 スターライズ
男子 100M 予選 4組 (2.3)
1位 11.09 高橋 駿介 TFO
2位 11.21 吉田 潤平 (2) 滝学園滝高
3位 11.27 近藤 玲司 (1) 尾北高
4位 11.30 坂本 隼一 (2) 江南高
5位 11.36 伊藤 滉基 (1) 津島東高
6位 11.39 竹内 優大 (2) 西春高
7位 11.42 花野 耕輔 (2) 新川高
8位 18.65 服部 奨世 (1) 東邦大
DNS 渡辺 崚太 愛知陸協
男子 100M 予選 5組 (3.2)
1位 11.15 加藤 匠洋 (2) 新川高
2位 11.17 河田 航典 (3) 江南古知野中
3位 11.21 坂 到樹 (2) 誠信高
4位 11.29 森田 隼左 (2) 美和高
5位 11.31 宮川 拓海 (1) 中京大
6位 11.45 山内 紀行 S.N.O.
7位 11.55 山内 翼 (4) 東海学園大
8位 11.61 中島 寛康 (2) 愛知淑徳大
9位 12.47 角野 翼 (1) 東邦大
男子 100M 予選 6組 (3.7)
1位 11.17 大林 湧 (1) 一宮南高
2位 11.18 藤田 匠海 (2) 津島高
3位 11.28 大岩 聖汰 (1) 滝学園滝高
4位 11.42 佐藤 大悟 (1) 愛知大
5位 11.53 石黒 文康 AC一宮
6位 11.70 白木 豊大 (3) 愛知黎明高
7位 11.74 前田 丈太郎 (2) 佐屋高
8位 11.82 水谷 瞭仁 (1) 犬山南高
DNS 沢田 智季 (2) 犬山南高
男子 100M 予選 7組 (1.3)
1位 11.43 後藤 仁 (1) 一宮高
2位 11.48 小島 彰馬 TFO
3位 11.57 森本 恵伍 (2) 一宮南高
4位 11.57 若松 倖毅 (2) 杏和高
5位 11.61 高瀬屋 光一 TFO
6位 11.66 舟橋 雅也 (2) 誠信高
6位 11.66 桜井 颯 (3) 犬山南高
8位 11.68 鈴田 直騎 (3) 起工高
DNS 忍田 啓斗 (2) 海翔高
男子 100M 予選 8組 (2.1)
1位 11.38 土屋 隆一 (1) 小牧工高
2位 11.42 佐村 香橘 (2) 愛知大
3位 11.43 矢野 巧巳 (4) 愛知大
4位 11.50 門野 敬介 (1) 東邦大
5位 11.55 横尾 栄人 (1) 新川高
6位 11.60 川藤 汰貴 (3) 愛知大
7位 11.68 相川 侑太 (2) 一宮北高
8位 11.78 島川 昂太 スターライズ
DNS センテノ トロイモリス (1) 愛知黎明高
男子 100M 予選 9組 (2.8)
1位 11.40 佐藤 恒太 (2) 愛知啓成高
2位 11.48 安藤 史竜 (1) 五条高
3位 11.51 石本 卓也 スターライズ
4位 11.53 後藤 寿也 (1) 津島北高
5位 11.57 平野 杏椰 (2) 古知野高
6位 11.59 佐竹 武志 (2) 小牧工高
7位 11.63 浅井 研吾 (2) 起工高
8位 11.82 田辺 貴之 (2) 一宮西高
9位 11.90 岩川 颯 ウェーブ
男子 100M 予選 10組 (3.0)
1位 11.42 安達 将也 スターライズ
2位 11.56 村山 諒 (1) 誠信高
3位 11.58 後藤 悠希 (2) 新川高
4位 11.68 沢木 優真 (1) 小牧南高
5位 11.70 前田 智哉 スターライズ
6位 11.81 大倉 隆雅 (1) 津島高
7位 11.84 坪井 成 (1) 滝学園滝高
8位 11.88 清水 悠佑 (4) 愛知大
9位 12.25 上田 龍斗 (2) 宮田中
男子 100M 予選 11組 (2.0)
1位 11.60 松本 奨之 (2) 尾北高
2位 11.64 若林 拓深 (2) 一宮南高
3位 11.67 田近 喬大 (2) 滝学園滝高
4位 11.77 朝比奈 拓真 (2) 一宮南高
5位 11.80 増田 唯人 (2) 滝学園滝高
6位 11.87 岩田 智暉 (1) 一宮南高
7位 11.94 町田 武儀 (2) 杏和高
8位 12.04 牧 良光 AC一宮
9位 12.07 柳 浩祐 (3) 滝中
男子 100M 予選 12組 (2.2)
1位 11.48 伊藤 卓馬 TFO
2位 11.76 光岡 達也 (2) 一宮工高
3位 11.79 林 真吾 (1) 犬山高
4位 11.83 吉田 大晟 (2) 五条高
5位 11.85 松尾 高汰 (1) 一宮興道高
6位 11.88 平手 優輝 (1) 尾北高
7位 11.88 加藤 健斗 (2) 江南古知野中
8位 11.88 加藤 新 (1) 五条高
9位 12.01 吉田 健一朗 (2) 愛知黎明高
男子 100M 予選 13組 (1.1)
1位 11.61 山本 倫也 (1) 尾北高
2位 11.87 鷲尾 真生 (1) 一宮西高
3位 11.88 松浦 大輝 (1) 小牧高
4位 11.90 中島 健勝 (1) 尾西高
5位 11.92 鈴木 新也 スターライズ
6位 11.99 普光 真生 滝高クラブ
7位 12.11 和田 友孝 AC一宮
8位 12.28 中根 雅弘 (3) 愛知大
9位 12.31 久留宮 圭祐 (2) 大治中
男子 100M 予選 14組 (3.6)
1位 11.65 江口 颯人 (2) 犬山高
2位 11.66 渡辺 港斗 (2) 稲沢東高
3位 11.82 横井 悠太 (3) 尾張ランスター中
4位 11.87 不破 僚太 (2) 佐織工高
5位 11.93 横山 満空 (1) 一宮南高
6位 11.94 三浦 大輔 (1) 一宮工高
7位 11.94 丹羽 健人 (2) 誠信高
8位 11.97 小原 琉 (1) 愛知黎明高
9位 12.16 富田 欧佑 (1) 小牧南高
男子 100M 予選 15組 (3.5)
1位 11.67 礫石 純伍 (1) 津島高
2位 11.81 牧野 響 TFO
3位 11.84 丸井 直樹 (1) 滝学園滝高
4位 11.86 川本 航 (2) 杏和高
5位 11.99 佐藤 竜成 (1) 一宮西高
6位 12.01 勝亦 健人 (1) 小牧工高
7位 12.09 川井 康太郎 (2) 新川高
8位 12.32 糠塚 和弥 (1) 津島北高
9位 12.34 松本 歩夢 (2) 大治中
男子 100M 予選 16組 (1.7)
1位 11.83 武中 心 (1) 犬山高
2位 11.99 祖父江 悠生 (3) 尾張ランスター中
3位 12.06 鵜飼 智史 (1) 起工高
4位 12.13 藤本 一清 (1) 佐織工高
5位 12.25 岡副 周平 (1) 江南古知野中
6位 12.30 川崎 優也 (1) 一宮高
7位 12.31 玉水 佑弥 (1) 小牧高
DNS 斎藤 穂高 (2) AC一宮
DNS 菊谷 俊輔 (2) 起工高
男子 100M 予選 17組 (3.1)
1位 11.87 千田 翔也 TFO
2位 11.94 川瀬 怜皇 (1) 一宮北高
3位 11.98 二宮 瑠哉 (2) 弥富中
4位 12.11 松原 滉英 (1) 江南高
5位 12.15 山田 悠馬 (2) 江南古知野中
6位 12.18 山田 健仁 (1) 誠信高
7位 12.22 河合 航太郎 (3) 滝中
8位 12.33 大野 郁真 (2) 滝学園滝高
DNS 清家 秀夫 (1) 誠信高
男子 100M 予選 18組 (1.9)
1位 12.00 西脇 尚輝 (1) 古知野高
2位 12.11 伊藤 凪人 (1) 五条高
3位 12.20 川崎 紘也 (1) 西春高
4位 12.29 藤原 雄大 (1) 岩倉総合高
5位 12.34 小島 洸也 (2) 誠信高
6位 12.35 熊沢 彩斗 (1) 起工高
7位 12.45 塩沢 珠凛 (2) 海翔高
DNS 原 健斗 (2) 滝学園滝高
DNS 平林 知親 (1) 一宮興道高
男子 100M 予選 19組 (1.9)
1位 11.89 戸田 健太 (1) 佐織工高
2位 11.91 樋口 浩太朗 (1) 杏和高
3位 12.07 渡辺 実 AC一宮
4位 12.09 宮田 弘貴 (1) 新川高
5位 12.22 中家 綾太 (1) 佐屋高
6位 12.34 古屋敷 賢人 (2) 滝学園滝高
7位 12.35 雉野 裕太 (2) 小牧高
8位 12.55 原田 拓大 (1) 海翔高
9位 12.68 加藤 大貴 (3) 滝中
男子 100M 予選 20組 (2.7)
1位 11.94 長谷川 篤人 (1) 五条高
2位 11.94 古田 聖旺 (3) 滝中
3位 12.04 伊藤 圭 (2) 愛知啓成高
4位 12.19 河内 翔也 (1) 津島北高
5位 12.25 松田 大貴 (1) 杏和高
6位 12.25 宮本 大征 (2) 滝中
7位 12.29 井上 拓海 (2) 江南古知野中
8位 12.30 高沢 龍二 (2) 美和高
9位 12.72 吉田 翔紀 (3) 滝中
男子 100M 予選 21組 (1.6)
1位 11.72 岩田 卓也 (1) 犬山高
2位 12.14 榊原 一輝 (2) 佐織工高
3位 12.23 横山 智紀 (2) 滝学園滝高
4位 12.28 前田 幸輝 (2) 江南高
5位 12.29 岩間 星良 (2) 誠信高
6位 12.58 吉田 怜央 愛知陸協
7位 12.59 高橋 康貴 (2) 一宮北高
8位 12.70 岩本 海渡 (2) 起工高
9位 12.71 水谷 春稀 (2) 尾北高
男子 100M 予選 22組 (1.0)
1位 11.73 県 瑞紀 (2) 江南高
2位 12.16 美根 圭佑 (1) 犬山高
3位 12.26 丹羽 祐太 (1) 滝学園滝高
4位 12.32 松永 一輝 (2) 古知野高
5位 12.56 清水 亮多 (1) 杏和高
6位 12.56 佐藤 元哉 (1) AC一宮
7位 12.72 マデラゾ リオ (1) 稲沢東高
DNS 春田 一彰 (2) 稲沢東高
DNS 塩屋 裕大 (1) 稲沢高
男子 100M 予選 23組 (2.5)
1位 12.21 山崎 隼渡 (1) 新川高
2位 12.37 正木 寛崇 (1) 稲沢高
3位 12.54 森田 雄太 (1) 尾北高
4位 12.56 池田 海人 (1) 佐織工高
5位 12.68 酒井 将行 (2) 誠信高
6位 12.88 中川 大翔 (2) 江南古知野中
7位 13.17 柴山 拓也 (1) 宮田中
DNS 塚本 憲信 (2) 一宮北高
DNS 渡辺 浩介 (2) 丹羽高
男子 100M 予選 24組 (1.0)
1位 12.50 山田 晃大 (2) 尾張ランスター中
2位 12.52 伊室 英生 愛知マスターズ
3位 12.55 松村 汰輝 (1) 犬山高
4位 12.58 渡辺 陸皇 (1) 愛知啓成高
5位 12.62 日比野 一翔 (1) 江南古知野中
6位 12.65 浅井 聡太 (1) 起工高
7位 12.70 水谷 龍南 (1) 江南高
8位 12.77 後藤 有登 (2) 尾張ランスター中
DNS 山田 健太郎 (2) 美和高
男子 100M 予選 25組 (1.4)
1位 12.40 牧田 歩夢 (1) 尾西高
2位 12.42 高瀬 雄大 (2) 滝学園滝高
3位 12.59 石野 雄大 (1) 美和高
4位 12.60 梶浦 慶太 (2) 一宮興道高
5位 12.65 宮川 昂己 (1) 犬山南高
6位 12.69 岡田 潤 (1) 一宮興道高
7位 12.79 岩根 海翔 (1) 江南古知野中
8位 13.06 小西 由馬 (1) 尾北高
DNS 千田 正樹 (2) 犬山南高
男子 100M 予選 26組 (3.6)
1位 12.43 吉山 大護 (1) 一宮高
2位 12.62 大野 流星 (1) 小牧南高
3位 12.70 服部 正尚 (1) 新川高
4位 12.76 西川 蓮 (1) 新川高
5位 12.76 柴田 寧恩 (1) 佐屋高
6位 12.80 岩井 彪太朗 (2) 滝中
DNS 柴田 隼輔 (1) 犬山南高
DNS 福井 篤輝 (1) 江南古知野中
DNS 水野 馨登 (1) 一宮興道高
男子 100M 予選 27組 (3.4)
1位 12.01 長谷川 恒輔 (1) 小牧高
2位 12.49 西川 和希 (1) 津島北高
3位 12.53 上野 広太郎 (2) AC一宮
4位 12.61 西尾 康慎 (2) 尾西高
5位 12.65 山田 将義 (2) 一宮高
6位 12.93 加藤 欣也 AC一宮
7位 13.01 野々川 侑良 (2) 愛知黎明高
8位 13.02 小林 海斗 (2) 弥富中
9位 13.20 西田 泰雅 (2) 滝中
男子 100M 予選 28組 (1.2)
1位 12.72 杉山 佳亮 (1) 佐織工高
2位 12.80 植本 健太 (1) 稲沢東高
3位 12.84 矢野 雄己 質実剛健会
4位 12.92 古川 翔 (1) 佐織工高
5位 13.24 本山 翔陸 (2) 滝中
6位 13.30 吉川 侑希 (2) 弥富中
7位 14.04 山下 聖 (1) 宮田中
8位 14.51 尾関 秀仁 (1) 宮田中
DNS 吉野 響 (1) 美和高
男子 100M 予選 29組 (2.3)
1位 13.12 宮本 生智 (2) 弥富中
2位 13.42 中西 純誠 (2) 海翔高
3位 13.49 関谷 翔輝 (1) 江南古知野中
4位 13.72 平泉 啓紀 (1) 滝中
5位 13.78 中北 康介 (1) 弥富中
6位 15.54 野津 慎人 (1) 宮田中
7位 15.70 石浜 光琉 (1) 宮田中
DNS 林 勇希 (1) 新川高
DNS 菱川 友希 (2) 一宮北高
男子 100M 予選 30組 (2.5)
1位 12.66 和田 有生 (1) 小牧工高
2位 13.24 花村 俊介 (1) 美和高
3位 13.28 森 洋輔 (1) 江南古知野中
4位 13.36 保浦 秀哉 (1) 犬山南高
5位 14.05 伊佐治 幸彦 (1) 誠信高
6位 14.18 奥平 琉桜 (1) 江南古知野中
7位 14.56 高橋 諒 (1) 江南古知野中
8位 14.81 野木森 そら (1) 江南古知野中
9位 15.16 山口 草汰 (1) 滝中
男子 100M 予選 31組 (3.0)
1位 11.84 大森 瑛介 (1) 江南高
2位 12.11 石本 奨真 (1) 滝学園滝高
3位 12.20 椎葉 陸希 (1) 尾西高
4位 12.28 富谷 尚登 (1) 一宮北高
5位 12.41 田中 良和 (1) 誠信高
6位 13.40 原 拓穂 (1) 大治中
7位 13.46 北村 郁海 (1) 大治中
8位 13.69 鈴木 陸 (1) 大治中
9位 16.14 石川 浩誠 (1) 大治中
男子 100M 予選 32組 (4.6)
1位 11.36 寺下 直樹 ウェーブ
2位 11.98 石田 瑞樹 (1) 至学館大
3位 12.26 井川 敬太 (1) 滝学園滝高
4位 12.72 岩瀬 敦哉 (1) 滝学園滝高
5位 12.87 増田 卓丸 (1) 滝学園滝高
6位 13.36 大塚 蔵人 (2) 滝学園滝高
7位 13.39 白山 大貴 (1) 尾北高
DNS 加藤 恒 滝高クラブ
男子 100M 決勝 (6.0)
1位 10.39 佐久間 光平 (3) 東海学園大
2位 10.45 伊藤 慎吾 (2) 東邦大
3位 10.47 杉本 大騎 (3) 尾北高
4位 10.50 山田 佑輔 (1) 東海学園大
5位 10.86 近藤 俊樹 愛知陸協
6位 10.86 山口 淳 (2) 愛知淑徳大
7位 10.90 池田 悠城 (3) 至学館大
8位 10.94 小山 幹太 (2) 犬山高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (1.4)
1位 21.63 児島 大樹 (4) 中京大
2位 21.82 山田 佑輔 (1) 東海学園大
3位 22.37 掛村 将之 AC一宮
4位 22.79 伊藤 槙吾 (3) 杏和高
5位 23.04 青木 拓也 (2) 犬山高
6位 23.06 松久 裕稀 (2) 東海学園大
7位 23.58 佐村 香橘 (2) 愛知大
DNS 伊賀 輝仁 (2) 愛知大
男子 200M 予選 2組 (0.7)
1位 21.86 佐久間 光平 (3) 東海学園大
2位 22.36 中山 聖 (4) 愛知教大
3位 22.56 大脇 将吾 (2) 丹羽高
4位 22.62 遠藤 雅也 (3) 起工高
5位 22.64 池田 悠城 (3) 至学館大
6位 23.20 坂本 隼一 (2) 江南高
DNS 川藤 汰貴 (3) 愛知大
DNS 校条 祐介 (2) 稲沢東高
男子 200M 予選 3組 (-0.1)
1位 21.98 杉本 大騎 (3) 尾北高
2位 22.32 戸松 功祐 (3) 立命大
3位 22.36 横井 佑哉 愛知陸協
4位 22.43 近藤 順三郎 スターライズ
5位 23.16 伊藤 祐 (2) 津島北高
DNS 矢野 巧巳 (4) 愛知大
DNS 祖父江 巧 (2) 中京大
DNS 南部 圭輝 (2) 津島東高
男子 200M 予選 4組 (1.4)
1位 22.68 近藤 俊樹 愛知陸協
2位 23.06 内村 将就 (2) 新川高
3位 23.11 斎藤 雅人 ウェーブ
4位 23.32 坂 到樹 (2) 誠信高
5位 23.58 山内 翼 (4) 東海学園大
6位 23.67 中島 彪流 (3) 佐織工高
DNS 八木 智治 (2) 津島北高
DNS 小野 侑介 (4) 愛知教大
男子 200M 予選 5組 (1.6)
1位 23.04 猿渡 琉生 (2) 尾北高
2位 23.16 大林 湧 (1) 一宮南高
3位 23.17 小山 幹太 (2) 犬山高
4位 23.29 丹田 翔也 (2) 小牧南高
5位 23.42 大西 凱 (2) 誠信高
6位 23.49 花野 耕輔 (2) 新川高
7位 23.66 舟橋 雅也 (2) 誠信高
8位 24.02 今 麟太 (2) 誠信高
男子 200M 予選 6組 (1.9)
1位 22.97 大岩 聖汰 (1) 滝学園滝高
2位 23.13 近藤 玲司 (1) 尾北高
3位 23.60 松坂 悟 (2) 美和高
4位 23.66 相川 侑太 (2) 一宮北高
5位 23.80 宮川 拓海 (1) 中京大
6位 24.09 林 洸太 (2) 一宮興道高
DNS 堀井 駿 (2) 小牧南高
DNS 古橋 昌刃 (2) 犬山高
男子 200M 予選 7組 (3.4)
1位 22.83 加藤 匠洋 (2) 新川高
2位 23.32 後藤 寿也 (1) 津島北高
3位 23.73 鈴田 直騎 (3) 起工高
4位 23.89 桜井 颯 (3) 犬山南高
5位 24.16 樋口 拓杜 (2) 新川高
6位 24.51 加藤 健斗 (2) 江南古知野中
DNS 祖父江 昌紀 (2) 一宮南高
DNS 坪井 幹英 (2) 津島北高
男子 200M 予選 8組 (1.5)
1位 23.37 佐藤 恒太 (2) 愛知啓成高
2位 23.72 平野 杏椰 (2) 古知野高
3位 23.81 森屋 翼 愛知陸協
4位 24.10 小島 彰馬 TFO
5位 24.11 竹内 優大 (2) 西春高
6位 24.54 森本 恵伍 (2) 一宮南高
7位 24.62 前田 丈太郎 (2) 佐屋高
8位 25.20 朝比奈 拓真 (2) 一宮南高
男子 200M 予選 9組 (2.2)
1位 23.15 高橋 駿介 TFO
2位 23.48 鈴木 健汰 (1) 一宮西高
3位 23.81 安藤 史竜 (1) 五条高
4位 23.96 横井 航太 (1) 誠信高
5位 24.28 村山 諒 (1) 誠信高
6位 24.43 横井 悠太 (3) 尾張ランスター中
7位 24.45 松浦 大輝 (1) 小牧高
DNS 石黒 文康 AC一宮
男子 200M 予選 10組 (1.8)
1位 23.39 宮沢 翔太 (3) 誠信高
2位 23.72 永野 光輝 (3) AC一宮
3位 23.93 若林 拓深 (2) 一宮南高
4位 23.96 柘植 健哉 (2) 一宮西高
5位 24.05 若松 倖毅 (2) 杏和高
6位 24.18 松尾 高汰 (1) 一宮興道高
DNS センテノ トロイモリス (1) 愛知黎明高
DNS 石本 卓也 スターライズ
男子 200M 予選 11組 (1.5)
1位 23.21 後藤 仁 (1) 一宮高
2位 23.84 山本 輝 (2) 一宮高
3位 24.10 礫石 純伍 (1) 津島高
4位 24.22 大倉 隆雅 (1) 津島高
5位 24.64 高田 圭士郎 (2) 江南古知野中
6位 24.79 渡辺 実 AC一宮
DNS 堀江 一平 (2) 滝学園滝高
DNS 白木 豊大 (3) 愛知黎明高
男子 200M 予選 12組 (1.5)
1位 24.03 光岡 達也 (2) 一宮工高
2位 24.14 岩田 智暉 (1) 一宮南高
3位 24.36 水野 純弥 (1) 丹羽高
4位 24.63 愛葉 瑠希 (2) 稲沢東高
5位 24.96 町田 武儀 (2) 杏和高
DNS 普光 真生 滝高クラブ
DNS 浅井 研吾 (2) 起工高
DNS 忍田 啓斗 (2) 海翔高
男子 200M 予選 13組 (2.4)
1位 23.82 県 瑞紀 (2) 江南高
2位 24.19 田辺 貴之 (2) 一宮西高
3位 24.52 吉田 健一朗 (2) 愛知黎明高
4位 24.66 北川 裕輝 (2) 一宮商高
5位 24.78 山田 翔威 (1) 滝学園滝高
6位 24.82 伊藤 駆 (1) 岐阜経大
7位 24.98 斎藤 岳志 (2) 一宮興道高
DNS 菊池 晃生 (2) 起工高
男子 200M 予選 14組 (2.0)
1位 24.03 横尾 栄人 (1) 新川高
2位 24.03 大島 在翼 (1) 新川高
3位 24.29 加藤 新 (1) 五条高
4位 24.60 三浦 大輔 (1) 一宮工高
5位 24.82 川崎 優也 (1) 一宮高
DNS 祖父江 悠生 (3) 尾張ランスター中
DNS 山田 悠馬 (2) 江南古知野中
男子 200M 予選 15組 (2.8)
1位 24.61 平手 優輝 (1) 尾北高
2位 24.64 中島 健勝 (1) 尾西高
3位 24.76 山口 聖矢 (2) 津島東高
4位 24.91 三輪 大稀 (1) 小牧南高
5位 25.07 渡辺 港斗 (2) 稲沢東高
6位 25.16 佐治 大輝 (3) 尾張ランスター中
DNS 八谷 隆太郎 (2) 西春高
DNS 川本 航 (2) 杏和高
男子 200M 予選 16組 (1.5)
1位 24.63 松原 憲治 AC一宮
2位 24.75 川崎 紘也 (1) 西春高
3位 24.82 牧 良光 AC一宮
4位 24.90 寺沢 健臣 (1) 一宮南高
5位 25.05 岡副 周平 (1) 江南古知野中
6位 25.07 安藤 史哉 (2) 一宮南高
7位 25.33 林 海渡 (2) 滝学園滝高
8位 25.48 井上 拓海 (2) 江南古知野中
男子 200M 予選 17組 (-0.9)
1位 24.47 不破 僚太 (2) 佐織工高
2位 24.91 川井 康太郎 (2) 新川高
3位 25.21 田代 彬斗 (1) 江南高
4位 25.31 三原 光貴 (2) 誠信高
5位 25.44 熊沢 彩斗 (1) 起工高
6位 25.57 山田 健仁 (1) 誠信高
7位 25.86 塩沢 珠凛 (2) 海翔高
DNS 清家 秀夫 (1) 誠信高
男子 200M 予選 18組 (1.9)
1位 24.23 林 真吾 (1) 犬山高
2位 24.31 西脇 尚輝 (1) 古知野高
3位 24.45 戸田 健太 (1) 佐織工高
4位 24.66 武中 心 (1) 犬山高
5位 25.11 坪井 成 (1) 滝学園滝高
6位 25.23 伊藤 寛晃 (2) 一宮北高
DNS 山田 晃大 (2) 尾張ランスター中
DNS 菊谷 俊輔 (2) 起工高
男子 200M 予選 19組 (1.4)
1位 24.61 川瀬 怜皇 (1) 一宮北高
2位 24.81 沢木 優真 (1) 小牧南高
3位 25.00 稲葉 健人 (2) 滝学園滝高
4位 25.07 飯干 純 (2) 一宮北高
5位 25.20 宮田 弘貴 (1) 新川高
6位 25.34 徳永 増美津 AC一宮
7位 25.71 清水 亮多 (1) 杏和高
8位 26.07 池田 海人 (1) 佐織工高
男子 200M 予選 20組 (0.8)
1位 24.78 吉田 大晟 (2) 五条高
2位 24.84 藤本 一清 (1) 佐織工高
3位 25.00 小原 琉 (1) 愛知黎明高
4位 25.21 今井 柊吾 (2) 稲沢東高
5位 25.67 近藤 勇之介 (2) 滝中
6位 25.91 富田 欧佑 (1) 小牧南高
DNS 大橋 亮太 (1) 一宮西高
DNS 吉野 響 (1) 美和高
男子 200M 予選 21組 (1.0)
1位 25.08 松田 大貴 (1) 杏和高
2位 25.13 加藤 嵐 (1) 小牧高
3位 25.21 猪飼 雄大 (1) 津島高
4位 25.55 松永 一輝 (2) 古知野高
5位 25.67 雉野 裕太 (2) 小牧高
6位 25.87 井芹 依月 (2) 起工高
7位 27.99 柴山 拓也 (1) 宮田中高
DNS 平林 知親 (1) 一宮興道高
男子 200M 予選 22組 (-0.1)
1位 25.40 久留宮 圭祐 (2) 大治中
2位 25.52 片岡 恵人 (1) 一宮高
3位 25.71 石野 雄大 (1) 美和高
4位 26.00 岩井 瑠星 (2) 起工高
5位 26.01 寺西 佑騎 (1) 小牧南高
6位 26.04 京塚 大輝 (1) 一宮商高
7位 26.33 岩根 海翔 (1) 江南古知野中
DNS 戸松 賢都 (1) 一宮興道高
男子 200M 予選 23組 (2.6)
1位 24.89 山崎 隼渡 (1) 新川高
2位 25.21 小川 清純 (1) 小牧南高
3位 25.60 前田 快人 (2) 一宮北高
4位 25.75 玉水 佑弥 (1) 小牧高
5位 25.91 岩間 星良 (2) 誠信高
6位 26.06 酒井 将行 (2) 誠信高
7位 26.43 梶浦 慶太 (2) 一宮興道高
DNS 岩本 海渡 (2) 起工高
男子 200M 予選 24組 (0.0)
1位 24.15 岩田 卓也 (1) 犬山高
2位 25.43 美根 圭佑 (1) 犬山高
3位 25.87 吉山 大護 (1) 一宮高
4位 26.00 牧田 歩夢 (1) 尾西高
5位 26.00 平野 泰輝 (1) 一宮北高
6位 26.41 山本 一翔 (2) 起工高
7位 26.72 西尾 康慎 (2) 尾西高
8位 26.86 小西 由馬 (1) 尾北高
男子 200M 予選 25組 (-0.3)
1位 25.51 松本 歩夢 (2) 大治中
2位 26.53 野本 敦之 (1) 美和高
3位 26.56 鵜飼 将史 (1) 一宮高
4位 26.65 浅井 聡太 (1) 起工高
5位 26.84 中矢 功佑 (2) 起工高
6位 27.01 野々川 侑良 (2) 愛知黎明高
7位 27.12 加藤 欣也 AC一宮
8位 27.25 服部 正尚 (1) 新川高
男子 200M 予選 26組 (0.4)
1位 25.00 市橋 拓真 (1) 一宮北高
2位 25.19 丹羽 健人 (2) 誠信高
3位 27.15 植本 健太 (1) 稲沢東高
4位 27.63 奥村 祥多 (1) 滝中
5位 29.50 島崎 壮真 (1) 滝中
6位 30.24 関 要士悠 (1) 滝中
7位 31.30 青山 和樹 (2) 滝学園滝高
DNS 加藤 滝登 (1) 一宮北高
男子 200M 予選 27組 (0.5)
1位 24.26 丸井 直樹 (1) 滝学園滝高
2位 25.78 椎葉 陸希 (1) 尾西高
3位 26.10 上野 広太郎 (2) AC一宮
4位 26.22 石原 優 (2) 滝学園滝高
5位 26.48 山田 真凛 (1) 滝学園滝高
DNS 北村 孔翼 (1) 小牧高
DNS 近藤 陽介 質実剛健会
DNS 加藤 恒 滝高クラブ
男子 200M 予選 28組 (-0.1)
1位 23.49 土屋 隆一 (1) 小牧工高
2位 25.07 長谷川 恒輔 (1) 小牧高
3位 25.12 森 寛貴 愛知陸協
4位 25.89 田中 良和 (1) 誠信高
5位 26.04 原田 拓大 (1) 海翔高
6位 27.64 金沢 蒼太 (1) 江南高
DNS マデラゾ リオ (1) 稲沢東高
DNS 水野 馨登 (1) 一宮興道高
男子 200M 予選 29組 (1.1)
1位 25.25 有馬 滉二郎 (1) 滝学園滝高
2位 25.65 松村 汰輝 (1) 犬山高
3位 27.18 原 拓穂 (1) 大治中
4位 27.25 岩村 明星 (2) 大治中
5位 27.94 北村 郁海 (1) 大治中
6位 28.31 芦塚 悠人 (2) 大治中
7位 28.76 鈴木 陸 (1) 大治中
男子 200M 決勝 (1.4)
1位 22.04 杉本 大騎 (3) 尾北高
2位 22.32 掛村 将之 AC一宮
3位 22.39 戸松 功祐 (3) 立命大
4位 22.75 横井 佑哉 愛知陸協
DNS 中山 聖 (4) 愛知教大
DNS 山田 佑輔 (1) 東海学園大
DNS 児島 大樹 (4) 中京大
DNS 佐久間 光平 (3) 東海学園大

男子 400M

男子 400M タイムレース 1組
1位 48.26 祖父江 巧 (2) 中京大
2位 49.64 山田 祐輔 (1) 愛知教大
3位 49.73 渡辺 駿風 (1) 中京大
4位 49.91 中島 嘉斗 (2) 美和高
5位 50.02 戸松 功祐 (3) 立命大
6位 50.89 蔵 浩暉 (2) 一宮高
DNS 中山 聖 (4) 愛知教大
DNS 滝川 修平 (2) 一宮興道高
男子 400M タイムレース 2組
1位 51.34 斎藤 雅人 ウェーブ
2位 51.66 松久 裕稀 (2) 東海学園大
3位 51.97 坂本 隼一 (2) 江南高
4位 52.42 森 友輝 TFO
5位 53.07 川口 竜寛 (2) 一宮西高
6位 53.30 牧野 響 TFO
DNS 吉田 海仁 (2) 一宮西高
DNS 石巻 大和 (2) 小牧南高
男子 400M タイムレース 3組
1位 51.38 祖父江 昌紀 (2) 一宮南高
2位 51.71 中山 凌 (2) 津島高
3位 51.87 杉原 陸斗 (2) 一宮高
4位 52.24 岩井 友宏 (2) 一宮高
5位 52.78 八木 智治 (2) 津島北高
6位 53.02 鈴木 健汰 (1) 一宮西高
7位 54.44 大薮 祐歳 TFO
DNS 坪井 幹英 (2) 津島北高
男子 400M タイムレース 4組
1位 52.19 松坂 悟 (2) 美和高
2位 52.68 近藤 翼 (2) 江南高
3位 52.78 中西 祐斗 (2) 誠信高
4位 52.82 山口 唯月 (2) 杏和高
5位 53.52 福田 敦大 (1) 東海学園大
6位 53.90 清水 悠佑 (4) 愛知大
7位 54.54 工藤 光生 (2) 江南高
8位 56.15 林 洸太 (2) 一宮興道高
男子 400M タイムレース 5組
1位 53.32 柴野 疾風 (1) 五条高
2位 53.69 大橋 一摩 (1) 津島東高
3位 53.70 丹羽 龍也 (2) 尾北高
4位 54.00 山本 倫也 (1) 尾北高
5位 54.01 伊藤 滉基 (1) 津島東高
6位 54.04 柘植 健哉 (2) 一宮西高
7位 54.18 平松 航輝 (1) 一宮高
8位 56.43 児嶋 修也 TFO
男子 400M タイムレース 6組
1位 53.14 後藤 仁 (1) 一宮高
2位 54.56 水野 純弥 (1) 丹羽高
3位 55.03 竹本 大晟 (2) 滝学園滝高
4位 55.18 市瀬 雅人 (2) 五条高
5位 55.27 五十公野 秀敏 (2) 誠信高
6位 56.74 今 麟太 (2) 誠信高
7位 57.95 高田 圭士郎 (2) 江南古知野中
DNS 伊藤 理久也 (3) 愛知黎明高
男子 400M タイムレース 7組
1位 53.63 小和田 仰生 (2) 一宮南高
2位 54.29 大島 在翼 (1) 新川高
3位 54.53 山本 輝 (2) 一宮高
4位 54.87 伊東 流希 TFO
5位 55.84 北川 裕輝 (2) 一宮商高
6位 56.12 横井 航太 (1) 誠信高
7位 56.56 田代 彬斗 (1) 江南高
DNS 堀井 駿 (2) 小牧南高
男子 400M タイムレース 8組
1位 54.47 芝野 宏 (3) 名城大
2位 55.52 川崎 優也 (1) 一宮高
3位 55.53 小林 拓究 (1) 杏和高
4位 56.06 川井 康太郎 (2) 新川高
5位 56.24 佐治 大輝 (3) 尾張ランスター中
DNS 梶浦 綜真 (2) 一宮北高
DNS 川本 航 (2) 杏和高
DNS 岩田 晏治 (2) 五条高
男子 400M タイムレース 9組
1位 54.19 園原 秋侍 (1) 一宮商高
2位 54.62 三輪 大稀 (1) 小牧南高
3位 54.77 広瀬 喜樹 (2) 一宮商高
4位 54.85 加賀 元基 (1) 愛知啓成高
5位 54.96 川崎 紘也 (1) 西春高
6位 54.97 岩田 卓也 (1) 犬山高
7位 55.03 小沼 壮輝 (1) 小牧南高
DNS 山田 晃輔 (2) 小牧南高
男子 400M タイムレース 10組
1位 56.02 渡辺 凌太 (2) 一宮高
2位 57.03 池田 開俊 (1) 津島北高
3位 57.39 斎藤 岳志 (2) 一宮興道高
4位 57.58 市橋 拓真 (1) 一宮北高
5位 57.90 三原 光貴 (2) 誠信高
6位 59.30 戸松 賢都 (1) 一宮興道高
DNS 伊藤 丈貴 (2) 西春高
DNS 伊藤 大生 (2) 滝学園滝高
男子 400M タイムレース 11組
1位 55.74 戸田 健太 (1) 佐織工高
2位 56.08 松本 龍志 (2) 滝学園滝高
3位 56.78 林 海渡 (2) 滝学園滝高
4位 57.45 神田 翼 (1) 小牧南高
5位 58.31 安部 将希 (2) 佐織工高
6位 59.08 浅井 啓 (2) 滝学園滝高
DNS 伊藤 駆 (1) 岐阜経大
DNS 森屋 翼 愛知陸協
男子 400M タイムレース 12組
1位 56.91 稲葉 健人 (2) 滝学園滝高
2位 57.53 末安 祐 (1) 一宮北高
3位 57.68 猪飼 雄大 (1) 津島高
4位 57.89 伊藤 寛晃 (2) 一宮北高
5位 58.16 井芹 依月 (2) 起工高
6位 58.83 恩田 凌 (2) 新川高
7位 59.30 宇藤 由希 (2) 誠信高
DNS 加藤 滝登 (1) 一宮北高
男子 400M タイムレース 13組
1位 57.61 牧 龍幸 (1) 津島北高
2位 58.97 舘 直輝 (1) 一宮西高
3位 59.06 岩田 一輝 (1) 一宮西高
4位 59.12 高橋 翔 (1) 滝学園滝高
5位 59.44 今井 柊吾 (2) 稲沢東高
6位 59.79 飯干 純 (2) 一宮北高
7位 60.58 横井 佑宇 (1) 美和高
DNS 伊藤 唯斗 (1) 美和高
男子 400M タイムレース 14組
1位 56.75 小川 清純 (1) 小牧南高
2位 58.05 加藤 嵐 (1) 小牧高
3位 58.30 長谷川 太一 (1) 一宮西高
4位 58.71 京塚 大輝 (1) 一宮商高
5位 59.48 今枝 龍星 (2) 犬山南高
6位 59.70 前田 快人 (2) 一宮北高
7位 60.42 寺西 佑騎 (1) 小牧南高
8位 60.65 竹中 悠貴 (2) 江南高
男子 400M タイムレース 15組
1位 57.58 渡辺 壮真 (2) 小牧高
2位 58.02 富谷 尚登 (1) 一宮北高
3位 58.63 白木 雅浩 (1) 滝学園滝高
4位 59.53 神原 一輝 (1) 滝学園滝高
5位 60.28 水嶋 悠登 (1) 小牧高
6位 61.63 吉田 悠人 (1) 佐織工高
7位 62.77 山本 聖悟 (1) 滝学園滝高
8位 64.72 加藤 欣也 AC一宮
男子 400M タイムレース 16組
1位 53.99 平松 俊太郎 質実剛健会
2位 54.54 大堂 慎之助 (2) 一宮北高
3位 56.46 松尾 高汰 (1) 一宮興道高
4位 59.66 有馬 滉二郎 (1) 滝学園滝高
5位 61.42 松村 汰輝 (1) 犬山高
6位 61.44 安藤 夕翔 (2) 宮田中
7位 74.01 太田 優輝 (2) 宮田中
DNS 中根 徳彦 (1) 一宮北高

男子 800M

男子 800M タイムレース 1組
1位 1.55.26 中島 慎哉 (3) 起工高
2位 1.57.22 田中 悠暉 (2) 岩倉総合高
3位 1.57.54 松本 結叶 (1) 愛知黎明高
4位 1.58.15 杉原 陸斗 (2) 一宮高
5位 1.59.10 畑野 佑太 (2) 中京大
6位 2.09.44 高嶋 荘太 (2) 弥富中
DNS 日野 蓮 (1) 岐阜経大
DNS 伊藤 理久也 (3) 愛知黎明高
DNS 滝川 修平 (2) 一宮興道高
DNS 吉田 海仁 (2) 一宮西高
DNS 平松 俊太郎 質実剛健会
男子 800M タイムレース 2組
1位 2.02.56 大塚 広幹 (2) 西春高
2位 2.02.79 杉本 一真 (2) 江南高
3位 2.05.07 佐藤 裕文 (1) 津島東高
4位 2.05.74 伊藤 亘志 (2) 誠信高
5位 2.06.35 友枝 廉太朗 (2) 起工高
6位 2.06.86 張 晃寿 (2) 杏和高
7位 2.07.11 森田 悠冴 (1) 一宮工高
8位 2.07.57 山口 唯月 (2) 杏和高
9位 2.08.52 三輪 賢治 (1) 愛知大
10位 2.08.57 蒔山 玲於 (2) 江南高
DNS 竹市 大和 (2) 五条高
DNS 大薮 祐歳 TFO
男子 800M タイムレース 3組
1位 2.05.43 斎藤 剣 (2) 小牧工高
2位 2.05.59 林 健太 (1) 古知野高
3位 2.05.75 森 虹樹 (1) 江南高
4位 2.07.61 近藤 翼 (2) 江南高
5位 2.08.03 伊藤 丈貴 (2) 西春高
6位 2.08.27 水野 智基 (2) 誠信高
7位 2.09.47 河田 一輝 (2) 滝学園滝高
8位 2.10.74 小沼 壮輝 (1) 小牧南高
9位 2.13.88 新美 智之 ぬまちゃんず
DNS 林 洸太 (2) 一宮興道高
DNS 井手 大生 (2) 西春高
DNS 三輪 有生 (1) 小牧高
男子 800M タイムレース 4組
1位 2.06.38 鈴木 泰斗 (2) 一宮工高
2位 2.06.57 大石 海斗 (3) 佐織工高
3位 2.07.65 鈴木 健生 (1) 杏和高
4位 2.10.80 田中 康太郎 (2) 丹羽高
5位 2.10.86 高橋 陸真 (2) 丹羽高
6位 2.11.42 工藤 光生 (2) 江南高
7位 2.11.81 島田 春輝 (2) 犬山高
8位 2.12.16 服部 太樹 (2) 愛知啓成高
9位 2.12.45 渡辺 凌太 (2) 一宮高
10位 2.14.60 浅井 啓 (2) 滝学園滝高
11位 2.15.64 小出 童夢 (2) 一宮工高
DNS 伊藤 史弥 (1) 愛知大
男子 800M タイムレース 5組
1位 2.12.03 魚住 涼介 (1) 五条高
2位 2.13.45 原田 朋尭 (1) 一宮南高
3位 2.14.04 暮石 彩人 (2) 尾北高
4位 2.15.27 久保田 陸斗 (2) 一宮南高
5位 2.15.53 細川 蓮 (1) 一宮北高
6位 2.15.64 神田 翼 (1) 小牧南高
7位 2.15.67 福富 舜介 (1) 江南高
8位 2.15.80 倉地 蓮哉 (2) 犬山南高
9位 2.16.91 小出 光留 (2) 犬山南高
10位 2.17.67 尾関 哲 (1) 一宮北高
11位 2.35.33 市野 稜人 (1) 名経大クラブ
DNS 近藤 博信 (1) 一宮高
男子 800M タイムレース 6組
1位 2.12.23 宇佐見 駿 (1) 一宮高
2位 2.13.05 酒井 幸太 (1) 五条高
3位 2.14.98 伴野 凪都 (1) 一宮南高
4位 2.15.42 沢井 昭貴 (1) 尾北高
5位 2.16.32 前田 亮 (1) 小牧高
6位 2.16.64 水谷 和也 ぬまちゃんず
7位 2.16.73 渡辺 壮真 (2) 小牧高
8位 2.17.59 渡辺 隼 (1) 佐屋高
9位 2.19.01 安藤 良崇 (3) 小牧工高
DNS 杉浦 康太 (1) 一宮西高
DNS 小森 海斗 (1) 稲沢東高
DNS 宮田 誠也 (1) 滝学園滝高
男子 800M タイムレース 7組
1位 2.14.47 田口 諒 (1) 五条高
2位 2.15.33 山内 裕仁 (1) 五条高
3位 2.16.16 安部 将希 (2) 佐織工高
4位 2.18.91 水嶋 悠登 (1) 小牧高
5位 2.19.68 舘 直輝 (1) 一宮西高
6位 2.20.86 永津 颯大 (1) 滝学園滝高
7位 2.21.27 下津曲 純也 (1) 美和高
8位 2.21.83 西崎 拓斗 (2) 尾北高
9位 2.24.18 永田 都羽 (2) 弥富中
DNS 丸山 悠斗 (1) 杏和高
DNS 川井 遼 (1) 犬山南高
DNS 大崎 秀人 (1) 美和高
男子 800M タイムレース 8組
1位 2.15.19 荒巻 祐弥 (1) 西春高
2位 2.18.69 横井 寛直 (1) 五条高
3位 2.19.55 森 草楽 (1) AC一宮
4位 2.19.91 青木 優作 (2) 起工高
5位 2.20.16 橋本 靖仁 (1) 一宮商高
6位 2.20.85 田中 智斐 (1) 滝学園滝高
7位 2.23.41 白木 雅浩 (1) 滝学園滝高
8位 2.27.26 長谷川 翔弥 (1) 誠信高
9位 2.30.04 森川 耀 (1) 大治中
10位 2.30.25 武田 真哉 (1) 弥富中
11位 2.48.76 富田 晃太 (1) 大治中
DNS 上林 新 (1) 滝学園滝高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.47.44 佐藤 雄太 (2) 小牧高
2位 4.52.10 下津曲 純也 (1) 美和高
3位 4.52.83 寺沢 拓哉 (2) 一宮高
4位 4.54.80 鈴木 寛人 (1) 小牧南高
5位 4.55.31 水谷 勝司 AC一宮
6位 4.57.40 長谷川 翔弥 (1) 誠信高
7位 4.58.37 酒井 翼 (1) 犬山高
8位 4.59.60 上林 新 (1) 滝学園滝高
9位 5.00.15 徳山 丈範 (2) 滝学園滝高
10位 5.00.26 橋本 靖仁 (1) 一宮商高
11位 5.08.85 中村 時大 (1) 滝学園滝高
12位 5.10.56 松永 悠彦 (2) 滝学園滝高
13位 5.11.56 渡辺 大地 (1) 滝学園滝高
14位 5.11.72 武田 真哉 (1) 弥富中
15位 5.13.72 木村 駿汰 (2) 佐織工高
16位 5.17.29 渡辺 隼 (1) 佐織工高
17位 5.18.52 崎野 蓮 (2) 小牧工高
18位 5.19.25 小島 侑己 (2) 犬山南高
19位 5.34.59 佐治 勇輝 (1) 尾張ランスター中
DNS 岩屋ケ野 真規 (1) 古知野高
DNS 竹市 雄哉 (1) 岩倉総合高
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.44.56 水谷 和也 ぬまちゃんず
2位 4.49.20 大崎 秀人 (1) 美和高
3位 4.49.51 大野 康生 (1) 新川高
4位 4.49.99 丸山 悠斗 (1) 杏和高
5位 4.50.77 加藤 駿 (1) 津島高
6位 4.52.98 倉橋 勇斗 (2) 一宮北高
7位 4.54.09 小森 海斗 (1) 稲沢東高
8位 4.54.75 北川 幹 (2) 五条高
9位 4.54.83 岸田 啓汰 (2) 滝学園滝高
10位 4.56.82 伊藤 要 (1) 一宮工高
11位 4.59.53 永田 都羽 (2) 弥富中
12位 5.00.08 佐藤 元哉 (1) AC一宮
13位 5.01.73 林 利亮 (1) 佐屋高
14位 5.01.75 飯田 峻也 (2) 一宮工高
15位 5.01.76 熊沢 将一 尾張クラブ
16位 5.06.15 安藤 拓登 (1) 滝学園滝高
17位 5.08.77 安井 雅俊 質実剛健会
18位 5.09.41 阿部 翔太郎 (2) 滝学園滝高
19位 5.11.32 石原 優 (2) 滝学園滝高
20位 5.15.46 水谷 啓二郎 (1) 宮田中
DNS 杉浦 康太 (1) 一宮西高
男子 1500M タイムレース 3組
1位 4.33.78 久原 涼 (1) 五条高
2位 4.36.64 岩田 知樹 (1) 新川高
3位 4.40.87 伊藤 歩 (1) 津島北高
4位 4.43.95 久保田 陸斗 (2) 一宮南高
5位 4.44.17 臼井 大喜 (1) 新川高
6位 4.44.83 山内 裕仁 (1) 五条高
7位 4.45.00 川嶋 友稀 (1) 一宮西高
8位 4.45.89 寺尾 亮 (1) 西春高
9位 4.47.22 吉田 怜央 愛知陸協
10位 4.47.62 安藤 良崇 (3) 小牧工高
11位 4.48.69 花木 悠登 (2) 尾北高
12位 4.49.29 小池 亮輔 (2) 犬山高
13位 4.49.36 安部 将希 (2) 佐織工高
14位 4.51.79 小川 颯斗 (1) 小牧工高
15位 4.52.04 小出 龍雲 (3) 起工高
16位 4.53.69 山田 悠登 (2) 誠信高
17位 4.53.87 吉川 巧真 (2) 丹羽高
18位 4.58.94 近藤 哲司 (3) 起工高
19位 5.06.35 森川 耀 (1) 大治中
DNS 黒川 輝一 (1) 津島高
DNS 宮本 知慶 (2) 新川高
男子 1500M タイムレース 4組
1位 4.31.77 斎藤 剣 (2) 小牧工高
2位 4.32.50 富沢 克優 (2) 丹羽高
3位 4.35.07 沢井 昭貴 (1) 尾北高
4位 4.36.03 前田 亮 (1) 小牧高
5位 4.36.29 伴野 凪都 (1) 一宮南高
6位 4.37.08 鈴木 健生 (1) 杏和高
7位 4.40.26 原田 朋尭 (1) 一宮南高
8位 4.43.48 大沢 敢汰 (1) 一宮高
9位 4.43.95 尾関 哲 (1) 一宮北高
10位 4.44.73 細川 蓮 (1) 一宮北高
11位 4.47.49 稲山 遥斗 (2) 誠信高
12位 4.49.28 津田 悠里 (2) 滝学園滝高
13位 4.51.19 福富 舜介 (1) 江南高
14位 4.51.67 小森 義也 (1) 起工高
15位 4.57.51 渡辺 大輝 (1) 一宮工高
16位 4.57.61 中嶋 琉貴 (2) 宮田中
17位 4.59.72 金子 陽之助 (3) 弥富中
18位 5.09.48 佐野 智春 愛知陸協
DNS 小出 童夢 (2) 一宮工高
DNS 山田 壮馬 (1) 津島北高
DNS 魚住 涼介 (1) 五条高
男子 1500M タイムレース 5組
1位 4.15.90 於久 幸大 ぬまちゃんず
2位 4.28.18 伊藤 丈貴 (2) 西春高
3位 4.29.38 佐藤 裕文 (1) 津島東高
4位 4.29.46 大久保 雅史 (2) 五条高
5位 4.29.66 近藤 優気 (1) 新川高
6位 4.31.27 加藤 圭太 (2) 佐屋高
7位 4.31.71 梅田 龍一 (3) 佐織工高
8位 4.32.18 森田 悠冴 (1) 一宮工高
9位 4.33.47 鈴木 泰斗 (2) 一宮工高
10位 4.33.70 宇佐見 駿 (1) 一宮高
11位 4.35.57 吉川 隼矢 (2) 新川高
12位 4.35.76 三輪 賢治 (1) 愛知大
13位 4.36.36 三輪 大祐 (1) 愛知黎明高
14位 4.37.08 岩田 啓志 (1) 江南高
15位 4.38.35 田中 康太郎 (2) 丹羽高
16位 4.39.27 水野 智基 (2) 誠信高
17位 4.48.42 古橋 希翁 (1) 弥富中
18位 4.52.30 藤井 良成 (2) 宮田中
19位 4.53.37 磯野 陽太 (2) 丹羽高
20位 4.59.21 小出 光留 (2) 犬山南高
DNS 近藤 博信 (1) 一宮高
男子 1500M タイムレース 6組
1位 4.21.81 杉本 一真 (2) 江南高
2位 4.23.41 伊藤 優貴 (3) 愛知黎明高
3位 4.24.23 千田 健一郎 (2) 一宮南高
4位 4.25.03 和田 済翼 (1) 新川高
5位 4.25.57 伊藤 亘志 (2) 誠信高
6位 4.27.37 伊藤 秀太 (1) 一宮興道高
7位 4.27.50 水谷 圭佑 (1) 津島高
8位 4.27.58 植田 悠生 (2) 一宮北高
9位 4.27.67 徳江 真人 (2) 一宮興道高
10位 4.28.45 大下 悠也 (2) 江南高
11位 4.28.96 林 健太 (1) 古知野高
12位 4.30.20 張 晃寿 (2) 杏和高
13位 4.32.31 森 虹樹 (1) 江南高
14位 4.32.68 近藤 直斗 (1) 誠信高
15位 4.34.71 蒔山 玲於 (2) 江南高
16位 4.37.65 長島 哲浩 愛知陸協
17位 4.39.37 伊藤 裕一 (2) 西春高
18位 4.42.94 伊藤 大和 (3) 大口中
19位 4.57.36 小林 直生 (2) 滝学園滝高
DNS 寺西 太輝 (1) 愛知黎明高
DNS 三輪 有生 (1) 小牧高
男子 1500M タイムレース 7組
1位 4.05.51 中島 慎哉 (3) 起工高
2位 4.07.64 松本 結叶 (1) 愛知黎明高
3位 4.08.39 原 渉 (2) 五条高
4位 4.12.21 部谷 章馬 (2) 津島高
5位 4.13.33 竹市 大和 (2) 五条高
6位 4.13.49 前田 龍希 (3) 愛知黎明高
7位 4.14.29 菱田 航太郎 (1) 津島高
8位 4.15.31 矢野 祥一 ぬまちゃんず
9位 4.16.84 高嶋 荘太 (2) 弥富中
10位 4.17.72 松元 響 (2) 愛知黎明高
11位 4.18.55 間瀬 智哉 (1) 愛知大
12位 4.20.54 尾崎 楓太 (1) 一宮興道高
13位 4.23.54 日野 蓮 (1) 岐阜経大
14位 4.28.72 畑野 佑太 (2) 中京大
DNS 椎野 修羅 (3) 愛知黎明高
DNS 永柳 慶大 (3) 愛知黎明高
DNS 野田 将吾 (2) 愛知黎明高
DNS 木口 稜斗 (3) 愛知黎明高
DNS 中村 太一 (1) 愛知黎明高
DNS 松本 開渡 (2) 愛知黎明高
DNS 酒井 悟至 AC一宮

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 17.33.39 森岡 孝成 (1) 津島北高
2位 17.34.45 堀川 貴哉 (3) 愛知大
3位 18.14.79 安井 達哉 (1) 滝学園滝高
4位 18.15.10 小栗 武士 (1) 小牧高
5位 18.25.37 相原 省一 (1) 愛知啓成高
6位 18.27.44 吉川 巧真 (2) 丹羽高
7位 18.35.24 加藤 駿 (1) 津島高
8位 18.36.23 大野 康生 (1) 新川高
9位 18.37.71 竹田 優介 (2) 滝学園滝高
10位 18.38.58 古本 大晴 (1) 小牧高
11位 18.42.56 小森 義也 (1) 起工高
12位 18.55.36 本間 大輝 (1) 起工高
13位 18.55.88 宮本 知慶 (2) 新川高
14位 18.59.72 飯田 峻也 (2) 一宮工高
15位 19.13.46 山田 壮馬 (1) 津島北高
16位 19.18.42 鷲見 慎吾 AC一宮
17位 19.42.66 松木田 匠哉 (1) 美和高
18位 19.51.03 山田 裕輝 (1) 五条高
19位 19.52.65 阿部 翔太郎 (2) 滝学園滝高
20位 19.59.66 三上 清一 尾張クラブ
DSQ 武市 将宏 (2) 新川高
DNS 近藤 哲司 (3) 起工高
DNS 小島 侑己 (2) 犬山南高
男子 5000M タイムレース 2組
1位 17.25.57 鵜飼 勇次 (1) 一宮北高
2位 17.46.99 臼井 大喜 (1) 新川高
3位 17.56.28 長尾 星史朗 (2) 滝学園滝高
4位 18.08.84 大竹 秀幸 (2) 名経大クラブ
5位 18.27.54 伊藤 歩 (1) 津島北高
6位 18.28.62 鈴木 稜也 (1) 一宮西高
7位 18.32.14 長坂 雅彦 eA愛知
8位 18.32.97 山田 怜 (2) 丹羽高
9位 18.39.27 土岡 直樹 eA愛知
10位 18.59.68 青木 優作 (2) 起工高
11位 19.01.56 富沢 克優 (2) 丹羽高
12位 19.08.07 稲山 遥斗 (2) 誠信高
13位 19.21.43 小原 勇造 豊田合成
14位 19.27.40 酒井 翼 (1) 犬山高
15位 19.33.84 山田 悠登 (2) 誠信高
16位 19.46.43 徳山 丈範 (2) 滝学園滝高
17位 19.59.36 北川 幹 (2) 五条高
DSQ 横山 恵吾 (2) 一宮工高
DNS 小出 龍雲 (3) 起工高
DNS 磯野 陽太 (2) 丹羽高
DNS 三嶋 隆史 起ドリームAC
DNS 黒川 輝一 (1) 津島高
DNS 佐藤 雄太 (2) 小牧高
DNS 岩屋ケ野 真規 (1) 古知野高
男子 5000M タイムレース 3組
1位 16.56.54 菱田 航太郎 (1) 津島高
2位 17.01.58 藤田 剛生 (1) 小牧南高
3位 17.05.05 久原 涼 (1) 五条高
4位 17.06.90 伊藤 裕一 (2) 西春高
5位 17.08.12 和田 済翼 (1) 新川高
6位 17.10.66 松岡 巧真 (2) 小牧工高
7位 17.13.94 部谷 章馬 (2) 津島高
8位 17.18.03 水谷 圭佑 (1) 津島高
9位 17.20.46 加藤 圭太 (2) 佐屋高
10位 17.36.66 大沢 敢汰 (1) 一宮高
11位 17.40.27 近藤 優気 (1) 新川高
12位 17.41.51 桜井 厚志 (2) 丹羽高
13位 17.42.28 岩田 知樹 (1) 新川高
14位 17.46.13 吉川 隼矢 (2) 新川高
15位 17.57.21 大久保 雅史 (2) 五条高
16位 17.58.04 伊藤 翔飛 (1) 犬山南高
17位 17.58.50 小池 亮輔 (2) 犬山高
18位 18.04.31 津田 悠里 (2) 滝学園滝高
19位 18.42.27 小林 直生 (2) 滝学園滝高
20位 18.54.40 熊沢 将一 尾張クラブ
21位 19.24.90 岩田 啓志 (1) 江南高
22位 19.36.81 新美 智之 ぬまちゃんず
DNF 杉本 龍聖 TFO
DNS 佐野 智春 愛知陸協
男子 5000M タイムレース 4組
1位 16.09.94 原 渉 (2) 五条高
2位 16.16.19 尾崎 楓太 (1) 一宮興道高
3位 16.20.16 車本 遊真 (3) 一宮北高
4位 16.21.51 松本 結叶 (1) 愛知黎明高
5位 16.22.03 植田 悠生 (2) 一宮北高
6位 16.28.19 森下 紘光 (2) 西春高
7位 16.40.75 宮本 龍二 (2) 一宮高
8位 16.42.20 中村 太一 (1) 愛知黎明高
9位 16.45.54 伊藤 秀太 (1) 一宮興道高
10位 16.47.23 江崎 雄大 (2) 一宮高
11位 16.58.19 寺西 太輝 (1) 愛知黎明高
12位 16.59.59 三輪 大祐 (1) 愛知黎明高
13位 17.05.09 近藤 直斗 (1) 誠信高
14位 17.08.33 宮田 詩音 (1) 一宮西高
15位 17.12.57 本田 凌太 (2) 一宮高
16位 17.17.16 安達 晴紀 (2) 一宮高
17位 17.21.59 徳江 真人 (2) 一宮興道高
18位 17.24.38 大下 悠也 (2) 江南高
19位 17.33.67 三浦 颯士 (1) 愛知大
20位 17.35.64 千田 健一郎 (2) 一宮南高
21位 17.38.22 祝 翔瑛 (1) 江南高
22位 17.40.00 松本 康宏 eA愛知
DNS 木口 稜斗 (3) 愛知黎明高
DNS 森 啓亮 (2) 江南高
男子 5000M タイムレース 5組
1位 15.22.40 椎野 修羅 (3) 愛知黎明高
2位 15.24.18 高木 大誠 (2) 愛知黎明高
3位 15.34.60 松元 響 (2) 愛知黎明高
4位 15.39.07 掛布 晃 ぬまちゃんず
5位 15.43.06 渡辺 大誠 (2) 愛知黎明高
6位 15.44.52 間瀬 智哉 (1) 愛知大
7位 15.44.54 木村 将成 (2) 一宮西高
8位 15.48.54 矢野 祥一 ぬまちゃんず
9位 15.54.46 宮城 徳博 (2) 滝学園滝高
10位 15.56.91 宮迫 継人 (3) 愛知黎明高
11位 16.03.18 畑添 翔太 (3) 東海学園大
12位 16.11.13 小田 龍意 (2) 愛知黎明高
13位 16.15.75 山口 拓海 ぬまちゃんず
14位 16.17.13 伊藤 優貴 (3) 愛知黎明高
15位 16.25.43 永柳 慶大 (3) 愛知黎明高
16位 16.26.07 前田 龍希 (3) 愛知黎明高
17位 16.52.80 伊東 和哉 ぬまちゃんず
18位 17.43.29 野田 将吾 (2) 愛知黎明高
19位 18.03.84 松本 開渡 (2) 愛知黎明高
20位 18.18.53 河合 健太郎 (1) 愛知大
DNS 成田 健悟 ぬまちゃんず
DNS 西尾 宗馬 (2) 津島東高
DNS 羽生田 智彦 ぬまちゃんず
DNS 平野 成 (2) 東海学園大

男子 10000M

男子 10000M 決勝
1位 33.22.21 掛布 晃 ぬまちゃんず
2位 33.43.85 宮城 徳博 (2) 滝学園滝高
3位 34.04.24 宮本 龍二 (2) 一宮高
4位 34.25.32 小田 龍意 (2) 愛知黎明高
5位 34.31.05 森下 紘光 (2) 西春高
6位 34.40.52 車本 遊真 (3) 一宮北高
7位 34.57.97 割田 雄貴 ぬまちゃんず
8位 34.58.21 大塚 広幹 (2) 西春高
9位 35.38.10 古田 卓也 尾張クラブ
10位 35.57.62 井手 大生 (2) 西春高
11位 36.00.43 浜野 涼太 (1) 一宮北高
12位 36.08.40 江崎 雄大 (2) 一宮高
13位 36.53.34 荒巻 祐弥 (1) 西春高
14位 37.25.18 友枝 廉太朗 (2) 起工高
15位 37.43.07 松本 康宏 eA愛知
16位 37.57.95 成田 幹紀 (1) 津島北高
17位 38.06.29 祝 翔瑛 (1) 江南高
18位 38.31.22 石井 悠太郎 (2) 津島高
19位 38.38.49 山下 崚斗 (2) 津島北高
20位 38.41.00 酒井 幸太 (1) 五条高
21位 39.29.89 杉村 駿介 (2) 津島北高
22位 39.38.40 田口 諒 (1) 五条高
23位 39.59.04 横井 寛直 (1) 五条高
DSQ 山田 裕輝 (1) 五条高
DNF 平野 成 (2) 東海学園大
DNF 加藤 繁外人 (2) 津島北高
DNS 土岡 直樹 eA愛知
DNS 原 潤 (2) 一宮西高

男子 110MH

男子 110MH タイムレース 1組 (3.4)
1位 14.60 吉田 潤平 (2) 滝学園滝高
2位 15.36 蔭山 竜介 (2) 一宮高
3位 16.62 土居 駿斗 (1) 津島高
4位 16.70 伊藤 槙吾 (3) 杏和高
5位 17.16 大石 海斗 (3) 佐織工高
6位 17.27 坪井 成 (1) 滝学園滝高
DNS 板倉 彰汰 (2) 西春高
男子 110MH タイムレース 2組 (2.9)
1位 17.05 近藤 愁斗 (2) 誠信高
2位 17.10 奥出 琢磨 (2) 津島高
3位 17.40 斎木 遥都 (1) 尾北高
4位 17.53 川瀬 翔太 (1) 江南高
5位 18.07 竹内 陸 (1) 一宮高
6位 18.66 杉山 亮介 (1) 一宮西高
7位 21.21 広瀬 達也 (4) 名古屋大
男子 110MH タイムレース 3組 (3.4)
1位 16.73 岩井 友宏 (2) 一宮高
2位 18.57 河内 響也 (1) 津島北高
3位 19.58 谷口 丈一郎 (2) 西春高
4位 19.68 多治見 綾哉 (1) 起工高
5位 20.16 樋口 浩太朗 (1) 杏和高
6位 20.72 伊藤 凪人 (1) 五条高
DSQ 鵜飼 将史 (1) 一宮高
男子 110MH タイムレース 4組 (2.8)
1位 15.71 横井 佑哉 愛知陸協
2位 18.93 河合 航太郎 (3) 滝中
3位 21.15 坂口 秀 (1) 津島北高
DNF 松原 滉英 (1) 江南高
DSQ 古田 聖旺 (3) 滝中
DNS 石田 瑞樹 (1) 至学館大
DNS 北村 孔翼 (1) 小牧高

男子 400MH

男子 400MH タイムレース 1組
1位 55.45 板倉 彰汰 (2) 西春高
2位 55.50 南部 圭輝 (2) 津島東高
3位 55.69 渡辺 駿風 (1) 中京大
4位 56.99 中山 凌 (2) 津島高
5位 57.48 川口 竜寛 (2) 一宮西高
6位 58.35 蔵 浩暉 (2) 一宮高
DNS 石巻 大和 (2) 小牧南高
DNS 樋口 拓杜 (2) 新川高
男子 400MH タイムレース 2組
1位 58.63 福田 敦大 (1) 東海学園大
2位 58.67 平松 航輝 (1) 一宮高
3位 59.80 近藤 愁斗 (2) 誠信高
4位 59.97 山沢 遼大 (3) 東海学園大
5位 60.41 土居 駿斗 (1) 津島高
6位 62.17 市瀬 雅人 (2) 五条高
DNS 五十公野 秀敏 (2) 誠信高
DNS 牧野 響 TFO
男子 400MH タイムレース 3組
1位 59.77 小和田 仰生 (2) 一宮南高
2位 60.41 伊東 流希 TFO
3位 61.11 中西 祐斗 (2) 誠信高
4位 61.82 川瀬 翔太 (1) 江南高
5位 62.01 森田 隼左 (2) 美和高
6位 62.78 谷口 丈一郎 (2) 西春高
7位 63.28 岡本 将 (2) 滝学園滝高
DNS 竹内 陸 (1) 一宮高
男子 400MH タイムレース 4組
1位 62.51 小林 拓究 (1) 杏和高
2位 64.30 杉山 亮介 (1) 一宮西高
3位 65.21 宇藤 由希 (2) 誠信高
4位 66.77 恩田 凌 (2) 新川高
5位 66.83 牧 龍幸 (1) 津島北高
6位 69.87 山口 聖矢 (2) 津島東高
DNS 森崎 一輝 (2) 一宮南高
DNS 阪野 友祐 (1) 丹羽高
男子 400MH タイムレース 5組
1位 63.83 柴野 疾風 (1) 五条高
2位 67.13 多治見 綾哉 (1) 起工高
3位 67.39 豊田 彪賀 (1) 起工高
4位 69.12 岡 優貴 (2) 一宮南高
5位 69.43 竹中 悠貴 (2) 江南高
DNS 坂口 秀 (1) 津島北高
DNS 岡田 潤 (1) 一宮興道高
スポンサーリンク

男子 3000MSC

男子 3000MSC タイムレース 1組
1位 10.47.55 松岡 巧真 (2) 小牧工高
2位 10.54.17 宮田 詩音 (1) 一宮西高
3位 10.58.18 鵜飼 勇次 (1) 一宮北高
4位 11.01.54 長尾 星史朗 (2) 滝学園滝高
5位 11.06.90 小栗 武士 (1) 小牧高
6位 11.12.17 若原 直輝 (1) 丹羽高
7位 11.21.61 国光 達明 (1) 滝学園滝高
8位 11.31.99 古本 大晴 (1) 小牧高
9位 11.45.00 福富 舜介 (1) 江南高
10位 11.45.29 山田 怜 (2) 丹羽高
11位 11.54.80 青木 優作 (2) 起工高
12位 11.57.99 鈴木 稜也 (1) 一宮西高
13位 12.03.37 本間 大輝 (1) 起工高
14位 12.14.92 水谷 景一 (2) 佐屋高
15位 12.30.58 横山 恵吾 (2) 一宮工高
16位 12.40.57 武市 将宏 (2) 新川高
DNS 武藤 洋太 (2) 西春高
DNS 桜井 厚志 (2) 丹羽高
男子 3000MSC タイムレース 2組
1位 9.46.54 木村 将成 (2) 一宮西高
2位 9.46.56 間瀬 智哉 (1) 愛知大高
3位 9.58.71 高木 大誠 (2) 愛知黎明高
4位 9.59.93 渡辺 大誠 (2) 愛知黎明高
5位 10.02.11 宮迫 継人 (3) 愛知黎明高
6位 10.07.96 川島 颯太 (1) 至学館大高
7位 10.18.31 安斎 隼 (2) 名古屋工大高
8位 10.25.57 中村 太一 (1) 愛知黎明高
9位 10.33.87 成田 健悟 ぬまちゃんず
10位 10.40.45 森 虹樹 (1) 江南高
11位 10.40.47 安達 晴紀 (2) 一宮高
12位 10.45.80 大島 涼賀 (2) 一宮高
13位 10.47.29 本田 凌太 (2) 一宮高
14位 10.57.09 梅田 龍一 (3) 佐織工高
15位 10.57.43 宮下 尚土 (2) 杏和高
16位 11.10.38 祝 翔瑛 (1) 江南高
17位 11.10.49 杉本 龍聖 TFO
DNS 堀川 貴哉 (3) 愛知大高
DNS 森 啓亮 (2) 江南高

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 20.42.96 戸松 弘成 (M2) 愛知教大
2位 22.00.08 大島 涼賀 (2) 一宮高
3位 22.00.35 小林 貫太 (2) 丹羽高
4位 22.09.65 武藤 洋太 (2) 西春高
5位 25.11.81 川嶋 友稀 (1) 一宮西高
6位 25.55.72 寺尾 亮 (1) 西春高
7位 26.47.33 寺沢 拓哉 (2) 一宮高
8位 27.56.05 木村 駿汰 (2) 佐織工高
9位 27.57.72 野々垣 智哉 (2) 一宮西高
10位 29.15.10 倉橋 勇斗 (2) 一宮北高
DSQ 岩田 啓志 (1) 江南高
DSQ 尾関 弘澄 (2) 丹羽高
DSQ 渡辺 隼 (1) 佐織工高
DNS 原 潤 (2) 一宮西高
DNS 山田 佳人 ぬまちゃんず

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 43.25 中京大
2位 43.81 誠信高
3位 44.22 滝学園滝高
4位 45.66 杏和高
5位 46.38 一宮興道高
6位 51.84 滝中
DSQ 一宮商高
DSQ 江南古知野中
男子 4×100MR 予選 2組
1位 42.87 愛知教大
2位 43.70 起工高
3位 45.13 五条高
4位 48.69 大治中
5位 50.75 東邦大
DSQ 稲沢東高
DSQ 小牧高
DSQ 津島北高
男子 4×100MR 予選 3組
1位 43.06 東海学園大
2位 43.63 新川高
3位 44.09 一宮高
4位 44.16 尾北高
5位 45.66 津島東高
6位 46.53 古知野高
7位 52.97 佐屋高
DSQ 西春高
男子 4×100MR 予選 4組
1位 43.71 一宮南高
2位 44.05 至学館大
3位 44.20 スターライズ
4位 44.77 一宮北高
5位 45.11 一宮西高
6位 46.60 小牧工高
DSQ 美和高
DNS AC一宮
男子 4×100MR 予選 5組
1位 44.14 TFO
2位 45.64 愛知啓成高
3位 45.87 佐織工高
4位 49.46 弥富中
DSQ 江南高
DNS 犬山南高
DNS 小牧南高
男子 4×100MR 予選 6組
1位 44.18 犬山高
2位 44.19 愛知大
3位 45.88 津島高
4位 47.16 愛知黎明高
5位 48.06 尾西高
6位 49.70 宮田中
DSQ 丹羽高
男子 4×100MR 決勝
1位 42.03 東海学園大
2位 42.73 愛知教大
3位 42.88 中京大
4位 43.53 誠信高
5位 43.56 起工高
6位 43.63 新川高
7位 43.87 一宮南高
8位 51.20 至学館大

男子 4×400MR

男子 4×400MR 予選 1組
1位 3.24.28 中京大
2位 3.28.66 尾北高
3位 3.29.68 誠信高
4位 3.33.52 新川高
5位 3.40.51 愛知啓成高
6位 3.47.45 起工高
7位 3.47.74 一宮商高
男子 4×400MR 予選 2組
1位 3.28.90 愛知教大
2位 3.36.05 西春高
3位 3.37.71 津島東高
4位 3.40.25 小牧南高
5位 3.44.48 一宮興道高
6位 3.50.18 稲沢東高
DNS 小牧工高
男子 4×400MR 予選 3組
1位 3.27.49 一宮南高
2位 3.28.93 TFO
3位 3.33.17 江南高
4位 3.38.74 杏和高
5位 3.46.69 一宮北高
6位 4.02.80 佐屋高
DNS 東海学園大
男子 4×400MR 予選 4組
1位 3.29.66 一宮高
2位 3.33.69 五条高
3位 3.35.92 津島高
4位 3.43.53 滝学園滝高
5位 3.49.49 小牧高
6位 3.59.62 美和高
男子 4×400MR 予選 5組
1位 3.29.67 愛知大
2位 3.31.16 一宮西高
3位 3.35.56 津島北高
4位 3.37.31 佐織工高
5位 3.38.68 丹羽高
6位 3.39.80 古知野高
男子 4×400MR 決勝
1位 3.21.23 中京大
2位 3.22.22 愛知大
3位 3.24.02 TFO
4位 3.24.84 一宮高
5位 3.27.84 愛知教大
6位 3.32.65 誠信高
7位 3.36.79 尾北高
8位 3.37.20 一宮南高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.94 奥村 公哉 (2) 愛知啓成高
2位 1.94 小山 航 (2) 名古屋大
3位 1.91 水野 敦司 起ドリームAC
4位 1.88 光崎 剛史 (1) 至学館大
5位 1.88 大石 海斗 (3) 佐織工高
6位 1.80 伊藤 隼人 (2) 美和高
7位 1.75 宮内 悠 (2) 丹羽高
8位 1.75 森崎 一輝 (2) 一宮南高
21位 1.70 木下 椋介 (1) 津島北高
22位 1.70 今井 駆 (2) 江南古知野中
23位 1.70 斎木 遥都 (1) 尾北高
24位 1.70 広瀬 達也 (4) 名古屋大
34位 1.65 宮下 歩 (1) 丹羽高
35位 1.65 荒川 育哉 (2) 津島北高
36位 1.65 川崎 駿 (1) 丹羽高
49位 1.60 中村 大樹 (2) 大治中
50位 1.60 川辺 雄朗 (2) 大治中
51位 1.60 水谷 龍南 (1) 江南高
52位 1.60 奥出 琢磨 (2) 津島高
NM 岸田 啓汰 (2) 滝学園滝高
NM 原 鼓太朗 (1) 弥富中
NM 高田 泰佑 (1) 小牧南高
NM 清水 健治 (1) 小牧南高
NM 村上 慶太 (1) 小牧南高
NM 梅田 龍一 (3) 佐織工高
NM 山川 真人 (2) 小牧南高
NM 有川 雄人 (2) 至学館大
DNS 高橋 晃永 (1) 宮田中
DNS 横井 佑宇 (1) 美和高
DNS 野田 晃平 質実剛健会
DNS 加藤 亮太 (2) 誠信高
NM 花村 俊介 (1) 美和高
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 3.80 余語 旬太 (2) 犬山高
2位 3.60 前田 幸輝 (2) 江南高
3位 3.40 丸山 雄太 (2) 愛知啓成高
4位 3.00 鈴木 礼武 (1) 一宮商高
4位 3.00 長尾 優汰 (2) 宮田中
6位 3.00 横井 泰洋 (2) 一宮高
7位 2.60 稲付 柊治 (2) 江南古知野中
NM 大塚 陽日 (1) 宮田中
NM 杉野 直樹 (1) 宮田中
NM 片岡 恵人 (1) 一宮高
NM 吉田 悠人 (1) 佐織工高
NM 古川 翔 (1) 佐織工高
NM 中矢 功佑 (2) 起工高
NM 野木森 郁哉 (1) 江南古知野中
NM 豊田 彪賀 (1) 起工高
NM 松本 阿耶乙 (2) 宮田中
NM 東埜 克海 (1) 丹羽高
NM 寺沢 健臣 (1) 一宮南高
NM 井石 和真 (3) 宮田中
DNS 星 佑人 (1) 西春高
DNS 八谷 隆太郎 (2) 西春高
DNS 水谷 翼 (3) AC一宮

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 7.26 (3.6) 長坂 顕澄 (3) 愛知教大
2位 7.25 (2.9) 鈴木 力斗 (2) 岐阜経大
3位 7.01 (3.4) 浅野 真弥 (3) 愛知教大
4位 7.00 (4.3) 山口 淳 (2) 愛知淑徳大
5位 6.89 (3.7) 藤田 匠海 (2) 津島高
6位 6.85 (2.7) 五十嵐 大智 (4) 愛知教大
7位 6.84 (4.3) 高田 裕大 ウェーブ
8位 6.70 (4.7) 松原 憲治 AC一宮
9位 6.58 (3.4) 近藤 俊樹 愛知陸協
10位 6.56 (4.1) 尾関 敏成 (2) 九州大
11位 6.55 (3.4) 木場 琢人 AC一宮
12位 6.52 (3.5) 井野 青輝 (2) 丹羽高
13位 6.51 (2.5) 古池 秀太 (2) 江南高
14位 6.32 (3.6) 中島 肖 (3) 犬山高
15位 6.23 (5.0) 佐藤 風希 (2) 一宮南高
16位 6.18 (4.1) 小川 裕之 AC一宮
17位 6.16 (4.6) 柴田 寛太 (2) 犬山高
18位 6.16 (2.7) 渡辺 裕介 (1) 江南高
19位 6.14 (4.4) 中村 春斗 (1) 小牧南高
20位 6.13 (2.8) 鈴木 達也 (2) 犬山南高
21位 6.13 (5.0) 大脇 将史 (3) 名古屋工大
22位 5.98 (4.4) 伊藤 丈 (1) 誠信高
23位 5.95 (3.7) 東山 詞音 (2) 津島北高
24位 5.91 (4.9) 鎌田 優 (2) 江南高
25位 5.90 (4.5) 青山 悦之 (2) 一宮西高
26位 5.82 (4.5) 桝実 瑳士 (2) 一宮南高
27位 5.82 (2.7) 長崎 稜 (2) 一宮北高
28位 5.81 (3.4) 石川 朝登 (1) 一宮工高
29位 5.79 (3.9) 鵜飼 智史 (1) 起工高
30位 5.76 (3.5) 普光 真生 滝高クラブ
31位 5.73 (3.6) 桂川 竜弥 (2) 小牧南高
32位 5.73 (5.1) 山本 和輝 (1) 起工高
33位 5.70 (3.5) 渡辺 大紀 (1) 一宮北高
34位 5.69 (3.6) 道清 宏明 (2) 一宮南高
35位 5.67 (5.3) 水野 馨登 (1) 一宮興道高
36位 5.65 (5.3) 木下 椋介 (1) 津島北高
37位 5.61 (3.1) 島田 春輝 (2) 犬山高
38位 5.57 (3.3) 舟橋 直斗 (1) 尾北高
39位 5.57 (5.4) 横山 満空 (1) 一宮南高
40位 5.54 (3.5) 奥野 顕昇 (2) 五条高
41位 5.53 (3.0) 沢木 輝 (2) 一宮工高
42位 5.39 (6.0) 白山 大貴 (1) 尾北高
43位 5.39 (3.3) 脇田 渉吾 起ドリームAC
44位 5.38 (2.7) 日野原 圭佑 (1) 江南高
45位 5.37 (2.6) 安藤 史哉 (2) 一宮南高
46位 5.28 (3.3) 江口 颯人 (2) 犬山高
47位 5.23 (2.5) 田畑 晃祐 (1) 小牧南高
48位 5.20 (3.8) 加藤 虹輝 (1) 起工高
49位 5.20 (4.2) 新田 蓮治 (2) 誠信高
50位 5.17 (4.6) 宮本 大征 (2) 滝中
51位 5.11 (2.8) 長瀬 太河 (2) 岩倉総合高
52位 5.06 (1.7) 愛葉 瑠希 (2) 稲沢東高
53位 5.04 (2.7) 日比野 一翔 (1) 江南古知野中
54位 4.97 (4.7) 金沢 蒼太 (1) 江南高
55位 4.94 (2.1) 八幡 来希 (1) 宮田中
56位 4.92 (3.2) 中村 大樹 (2) 大治中
57位 4.91 (6.1) 平松 孝基 (1) 丹羽高
58位 4.90 (3.5) 小椋 隆真 (2) 尾北高
59位 4.88 (3.5) 前田 潤希 (1) 五条高
60位 4.86 (2.1) 祖父江 悠生 (3) 尾張ランスター中
61位 4.85 (2.4) 岩田 健竜 (2) 一宮北高
62位 4.82 (3.5) 吉田 翔紀 (3) 滝中
63位 4.82 (3.5) 岩村 明星 (2) 大治中
64位 4.81 (5.2) 川辺 雄朗 (2) 大治中高
65位 4.77 (4.6) 西川 和希 (1) 津島北高
66位 4.73 (3.9) 奥村 宗平 (1) 小牧高
67位 4.72 (4.6) 森田 雄太 (1) 尾北高
68位 4.70 (2.8) 松岡 征那 (1) 一宮北高
69位 4.67 (1.6) 鷲尾 真生 (1) 一宮西高
70位 4.66 (4.4) 芦塚 悠人 (2) 大治中
71位 4.61 (5.4) 山下 大輔 (1) 一宮北高
72位 4.57 (3.9) 清水 敬介 滝高クラブ
73位 4.50 (2.3) 中島 陸人 (2) 岩倉総合高
74位 4.47 (4.4) 伊藤 歩夢 (1) 岩倉総合高
75位 4.45 (1.9) 渡辺 涼介 (1) 宮田中
76位 4.35 (6.3) 関戸 謙汰 (2) 江南古知野中
77位 4.31 (1.6) 中山 唯人 (1) 一宮北高
78位 4.28 (1.8) 後藤 有登 (2) 尾張ランスター中
79位 4.24 (1.9) 棚橋 海太 (2) 弥富中
80位 4.07 (3.8) 伊藤 太陽 (2) 弥富中
81位 4.04 (3.3) 西田 泰雅 (2) 滝中
82位 3.99 (4.6) 山本 竜己 (1) 宮田中
83位 3.74 (2.7) 梶浦 慶太 (2) 一宮興道高
84位 3.18 (2.0) 石川 浩誠 (1) 大治中
NM 松本 大知 (2) 宮田中
DNS 町田 武儀 (2) 杏和高
DNS 大橋 亮太 (1) 一宮西高
DNS 福井 篤輝 (1) 江南古知野中
DNS 鈴木 礼武 (1) 一宮商高
DNS 春田 一彰 (2) 稲沢東高
DNS 小出 大智 (1) 西春高
DNS 小山 幹太 (2) 犬山高
DNS 三輪 遼太朗 (1) 丹羽高
DNS 寺下 直樹 ウェーブ

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 14.11 (0.3) 長坂 顕澄 (3) 愛知教大
2位 13.69 (0.1) 光崎 剛史 (1) 至学館大
3位 13.58 (0.6) 高田 裕大 ウェーブ
4位 13.43 (1.4) 有川 雄人 (2) 至学館大
5位 13.18 (2.4) 中島 肖 (3) 犬山高
6位 12.89 (1.1) 大岩 聖汰 (1) 滝学園滝高
7位 12.86 (2.0) 桝実 瑳士 (2) 一宮南高
8位 12.84 (0.8) 長崎 稜 (2) 一宮北高
9位 12.59 (2.1) 柴田 寛太 (2) 犬山高
10位 12.32 (2.2) 山本 和輝 (1) 起工高
11位 12.25 (1.9) 東山 詞音 (2) 津島北高
12位 12.16 (0.7) 岩川 颯 ウェーブ
13位 12.13 (1.1) 青山 悦之 (2) 一宮西高
14位 12.04 (3.2) 荒川 育哉 (2) 津島北高
15位 12.02 (1.2) 佐藤 風希 (2) 一宮南高
16位 12.01 (2.0) 小川 裕之 AC一宮
17位 11.95 (2.4) 渡辺 裕介 (1) 江南高
18位 11.78 (1.1) 石川 朝登 (1) 一宮工高
19位 11.74 (2.2) 余語 旬太 (2) 犬山高
20位 11.71 (1.6) 中村 春斗 (1) 小牧南高
21位 11.61 (2.1) 渡辺 大紀 (1) 一宮北高
22位 11.60 (1.3) 道清 宏明 (2) 一宮南高
23位 11.56 (2.1) 舟橋 直斗 (1) 尾北高
24位 11.53 (1.6) 井川 敬太 (1) 滝学園滝高
25位 11.49 (3.1) 奥野 顕昇 (2) 五条高
26位 11.36 (2.2) 田畑 晃祐 (1) 小牧南高
27位 11.36 (0.2) 原田 涼平 (2) 一宮西高
28位 11.23 (1.1) 大森 瑛介 (1) 江南高
29位 11.21 (0.9) 沢木 輝 (2) 一宮工高
30位 11.18 (1.7) 伊藤 丈 (1) 誠信高
31位 11.11 (1.7) 大橋 一摩 (1) 津島東高
32位 10.93 (1.8) 小椋 隆真 (2) 尾北高
33位 10.92 (2.8) 古池 秀太 (2) 江南高
34位 10.89 (2.8) 岡 優貴 (2) 一宮南高
35位 10.86 (1.8) 末安 祐 (1) 一宮北高
36位 10.85 (1.1) 奥村 宗平 (1) 小牧高
37位 10.36 (1.3) 岩田 一輝 (1) 一宮西高
38位 10.32 (1.5) 加藤 虹輝 (1) 起工高
39位 10.30 (0.7) 山田 真凛 (1) 滝学園滝高
NM 岩田 蛍汰 (1) 岩倉総合高
NM 高橋 康貴 (2) 一宮北高
NM 日野原 圭佑 (1) 江南高
DNS 小出 大智 (1) 西春高
DNS 岩田 飛鳥 (1) 岩倉総合高
DNS 菊池 晃生 (2) 起工高
DNS 尾関 敏成 (2) 九州大
DNS 広瀬 達也 (4) 名古屋大
DNS 井野 青輝 (2) 丹羽高
DNS 鵜飼 和哉 豊田合成
DNS 寺下 直樹 ウェーブ

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 11.69 高橋 慎吾 (2) 誠信高
2位 11.56 川野 成己 (3) 誠信高
3位 10.85 石田 草太 (2) 一宮南高
4位 10.57 渡辺 太陽 (1) 誠信高
5位 10.28 上床 隆太 (1) 一宮北高
6位 9.86 桑原 陽太 (2) 誠信高
7位 9.60 小池 貴誠 (2) 一宮高
8位 9.51 水谷 純基 (2) 滝学園滝高
9位 8.58 土屋 楓 (2) 小牧高
10位 8.47 中野 峻作 (2) 起工高
11位 8.40 中西 純誠 (2) 海翔高
12位 8.12 溝口 修司 (3) 宮田中
13位 8.07 小枝 亮介 (1) 一宮商高
14位 7.79 久保 和也 (1) 起工高
15位 7.78 浜口 元紀 (1) 起工高
16位 7.67 水埜 凌吾 (1) 佐織工高
17位 7.56 桜井 大也 (2) 小牧工高
18位 7.35 樋渡 龍馬 (2) 西春高
19位 7.26 七戸 陸斗 (2) 古知野高
20位 7.14 渡辺 初明 (2) 滝学園滝高
21位 7.02 斎木 崇文 (2) 滝学園滝高
22位 6.98 二俣 智哉 (1) 丹羽高
23位 6.96 梶川 奨真 (2) 滝学園滝高
24位 6.85 福王 超 (1) 一宮商高
25位 6.28 西川 蓮 (1) 新川高
26位 6.19 井上 大裕 (1) 小牧工高
27位 6.17 佐藤 竜成 (1) 一宮西高
28位 6.14 篠原 公太 (1) 佐織工高
29位 5.99 杉山 佳亮 (1) 佐織工高
30位 5.79 長岡 ケンジ (1) 宮田中
DNS 深谷 侑生 (3) 名古屋大
DNS 岩井 和雄 (1) 誠信高
DNS 山田 誠也 (1) 西春高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 41.57 竹田 真宏 AC一宮
2位 37.94 杁本 皓貴 ウェーブ
3位 36.48 吉田 俊哉 起ドリームAC
4位 35.38 田中 亮徳 日体大尾張
5位 31.68 川野 成己 (3) 誠信高
6位 31.17 高橋 慎吾 (2) 誠信高
7位 30.40 土屋 楓 (2) 小牧高
8位 27.86 田中 祥大 (1) 小牧高
9位 27.47 角田 桂梧 (2) 津島北高
10位 27.18 渡辺 太陽 (1) 誠信高
11位 27.05 伊藤 貴之 起ドリームAC
12位 25.70 原 優太 (2) 犬山南高
13位 25.61 石田 伝真 (2) 江南高
14位 25.20 浜口 元紀 (1) 起工高
15位 24.99 千田 圭悟 (2) 誠信高
16位 24.36 大丸 竜央 (2) 一宮工高
17位 24.24 石田 草太 (2) 一宮南高
18位 22.80 久保 和也 (1) 起工高
19位 20.49 藤原 佑磨 (1) 佐織工高
20位 20.32 前田 潤希 (1) 五条高
21位 19.89 七戸 陸斗 (2) 古知野高
22位 19.84 横田 直哉 (1) 津島北高
23位 19.69 森 拓海 (2) 尾西高
24位 19.66 吉田 弦矢 (1) 一宮商高
25位 17.77 加藤 旭陽 (1) 岩倉総合高
26位 17.75 大野 裕貴 (1) 一宮南高
27位 16.66 野本 敦之 (1) 美和高
28位 16.11 新川 陸翔 (1) 佐織工高
29位 15.69 野々垣 智哉 (2) 一宮西高
30位 15.42 篠原 公太 (1) 佐織工高
NM 天野 雄太 起ドリームAC
DNS 藤津 祥希 (2) 一宮南高
DNS 岩井 和雄 (1) 誠信高
DNS 石川 榛士 (1) 一宮北高
DNS 椿 大輝 (2) 至学館大
DNS 青井 怜央 (2) 至学館大
スポンサーリンク

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 67.64 墨 訓煕 (M2) 中京大
2位 50.35 杁本 皓貴 ウェーブ
3位 49.28 吉川 昌利 起ドリームAC
4位 42.96 山下 海斗 ACスカイ
5位 39.72 中野 峻作 (2) 起工高
6位 38.53 川野 成己 (3) 誠信高
7位 36.72 広比 徹 (3) 愛知大
8位 36.47 元 遼 (3) 一宮工高
9位 32.15 藤原 佑磨 (1) 佐織工高
10位 32.04 中山 亜偉夢 (2) 一宮北高
11位 31.78 小池 貴誠 (2) 一宮高
12位 31.33 山下 修平 (2) 一宮北高
13位 31.19 久保 和也 (1) 起工高
14位 27.36 桑原 陽太 (2) 誠信高
15位 26.25 榊原 一輝 (2) 佐織工高
16位 25.63 浜口 元紀 (1) 起工高
17位 22.34 大塚 和起 (1) 一宮工高
18位 21.84 山口 龍聖 (1) 誠信高
19位 17.75 新川 陸翔 (1) 佐織工高
20位 17.74 吉田 弦矢 (1) 一宮商高
NM 西川 蓮 (1) 新川高
DNS 是長 達哉 (3) 至学館大

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 66.66 藤垣 諒 (4) 至学館大
2位 57.57 牧野 快士 (3) 一宮北高
3位 56.40 山口 泰輝 (4) 横浜市立大
4位 56.32 松田 響 起ドリームAC
5位 55.15 鈴木 勇志 (3) 一宮工高
6位 52.92 沢田 智季 (2) 犬山南高
7位 51.09 田畑 佑真 (3) 一宮工高
8位 50.16 大崎 翼 (2) 一宮工高
9位 49.45 山本 拓海 (2) 至学館大
10位 48.44 新谷 友基 (1) 一宮北高
11位 48.17 山田 将義 (2) 一宮高
12位 47.93 桐山 凌 (2) 一宮北高
13位 47.90 田中 亮徳 日体大尾張
14位 46.87 坂本 憲哉 質実剛健会
15位 46.79 朝倉 功貴 (2) 一宮北高
16位 44.63 清水 悠佑 (4) 愛知大
17位 44.14 百鬼 昂一 (2) 一宮商高
18位 43.06 不破 僚太 (2) 佐織工高
19位 41.52 藤原 雄大 (1) 岩倉総合高
20位 41.29 青黄 新大 (2) 滝学園滝高
21位 40.86 石本 奨真 (1) 滝学園滝高
22位 40.43 山本 一翔 (2) 起工高
23位 40.12 杉本 昂輝 (2) 杏和高
24位 39.95 高沢 龍二 (2) 美和高
25位 39.66 高橋 啓介 (2) 津島北高
26位 39.63 佐藤 綾哉 (2) 一宮商高
27位 39.62 千田 圭悟 (2) 誠信高
28位 39.49 樋渡 龍馬 (2) 西春高
29位 38.67 水埜 凌吾 (1) 佐織工高
30位 38.42 伊藤 笙也 (2) 一宮工高
31位 38.09 古屋敷 賢人 滝学園滝高
32位 37.01 内田 宇宙 TFO
33位 36.13 古瀬 隼也 (1) 小牧南高
34位 35.65 小島 洸也 (2) 誠信高
35位 34.85 大野 裕貴 (1) 一宮南高
36位 34.40 山田 健太郎 (2) 美和高
37位 33.39 下村 崚介 (1) 誠信高
38位 32.40 中島 隼人 (2) 犬山高
39位 32.25 丹羽 琢磨 (1) 滝学園滝高
40位 32.12 松尾 優作 (1) 津島北高
41位 32.11 片山 裕貴 (2) 愛知啓成高
42位 31.55 伊藤 隼人 (2) 美和高
43位 30.95 祖父江 澪 (1) 尾北高
44位 30.75 森 拓海 (2) 尾西高
45位 30.60 長谷川 太一 (1) 一宮西高
46位 28.75 田中 祥大 (1) 小牧高
47位 27.42 中西 純誠 (2) 海翔高
48位 26.29 桜井 巧 (2) 愛知啓成高
49位 25.07 福王 超 (1) 一宮商高
50位 25.03 市橋 佑真 (1) 一宮工高
51位 24.35 長谷川 篤人 (1) 五条高
52位 21.66 川合 翼 (1) 小牧南高
53位 20.72 山田 誠也 (1) 西春高
DNS 藤津 祥希 (2) 一宮南高
NM 岩瀬 敦哉 (1) 滝学園滝高
NM 原田 涼平 (2) 一宮西高
DNS 岡庭 正弥 (2) 江南高
DNS 吉野 響 (1) 美和高
DNS 岩田 晏治 (2) 五条高
DNS 長瀬 太河 (2) 岩倉総合高
DNS 山下 将貴 (3) 誠信高

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (1.3)
1位 12.38 近藤 七海 (3) 津島高
2位 13.00 杉本 遥 (1) AC一宮
3位 13.11 伊東 祐里奈 (2) 津島高
4位 13.11 岡本 知夏 (1) 津島東高
5位 13.13 上野 愛遥 (1) 一宮南高
6位 13.16 加藤 あゆみ (3) 誠信高
7位 13.29 松本 果歩 (1) 一宮北高
8位 13.52 林 杏茄 (2) AC一宮
DNS 酒井 玲奈 (2) 一宮興道高
女子 100M 予選 2組 (1.6)
1位 12.50 鷲見 咲江 (4) 愛知教大
2位 12.72 近藤 里紗 (2) 一宮南高
3位 12.88 葛西 真由 (2) 小牧南高
4位 13.01 奥岡 優奈 (2) 岩倉総合高
5位 13.21 平塚 千恵 (2) 江南古知野中
6位 13.27 山田 嘉蓮 (2) 一宮商高
7位 13.36 竹内 花 (2) 佐屋高
DNS 伊藤 野々香 (2) AC一宮
DNS 森 菜綾 (2) 宮田中
女子 100M 予選 3組 (1.1)
1位 12.58 大町 ゆい (2) 至学館大
2位 12.60 平野 瑞季 (1) 一宮高
3位 12.91 大城 莉夢 (2) 弥富中
4位 13.16 内田 汐音 (2) 一宮南高
5位 13.17 永野 朱音 (1) 西春高
6位 13.60 井上 夏綺 (2) 弥富中
7位 13.68 朝比奈 侑里香 (3) 滝中
DNS 小林 侑紗 (2) 宮田中
DNS 下村 奈佑 (1) 尾北高
女子 100M 予選 4組 (2.1)
1位 13.10 伊藤 愛実 (1) 滝学園滝高
2位 13.17 山崎 美祐 (1) AC一宮
3位 13.21 坂野 倫子 (1) 五条高
4位 13.21 寺田 悠華 (1) 岩倉総合高
5位 13.38 伊藤 紫花 (2) 弥富中
6位 13.43 細江 乃愛 (2) 滝学園滝高
7位 13.52 宮本 百合 AC一宮
8位 13.66 川崎 葉月 (2) 修文女高
DNS 松田 有紗 (2) 尾北高
女子 100M 予選 5組 (2.7)
1位 13.14 小沢 美遥 (1) 一宮興道高
2位 13.27 田中 麻理奈 (2) 一宮商高
3位 13.33 江口 陽向 (2) 犬山南高
4位 13.60 宮島 はづき AC一宮
5位 13.65 村松 芽依 (2) 大治中
6位 13.82 杉浦 琴音 (2) 大治中
7位 13.96 南谷 茉幸 (2) 宮田中
8位 14.17 山田 穂乃加 (2) 宮田中
9位 14.26 原 彩花 (2) 大治中
女子 100M 予選 6組 (3.0)
1位 13.19 青井 ひまわり (1) 一宮北高
2位 13.60 沢田 しおり (2) 西春高
3位 13.75 鬼頭 もえ (2) 丹羽高
4位 13.84 伊東 和紗 (2) 杏和高
5位 13.88 島村 樹里 (2) AC一宮
6位 14.35 平野 真那 (2) 宮田中
DNS 坂井 実里 (2) 一宮西高
DNS 勇 祐菜 (2) 一宮南高
DNS 大谷 彩葉 (2) 津島北高
女子 100M 予選 7組 (2.0)
1位 13.14 青山 瑞葉 (1) 津島高
2位 13.58 伊藤 萌梨 (1) 津島東高
3位 13.75 安住 汐織 (2) 滝学園滝高
4位 13.77 菱田 亜矢加 (2) 杏和高
5位 13.82 安田 望 (3) AC一宮
6位 13.99 大崎 未稀 (3) 滝中
7位 14.00 佐竹 春香 (2) 滝中
8位 14.07 貝吹 明香 (1) 宮田中
DNS 平野 優花 (3) 愛知黎明高
女子 100M 予選 8組 (1.3)
1位 13.40 高浪 桃佳 (2) 一宮商高
2位 13.59 谷 歩笑 (2) 尾北高
3位 13.77 紫田 愛耶音 (1) 津島高
4位 13.81 鶴見 彩香 (2) 江南古知野中
5位 13.93 吉高 愛 (1) 津島北高
6位 14.10 村田 実穂 (2) 新川高
7位 14.12 後藤 麻友 (1) 江南高
8位 14.25 谷田部 幸笑 (1) 岩倉総合高
DNS 時田 桃花 (1) 一宮興道高
女子 100M 予選 9組 (1.3)
1位 13.78 六浦 楓賀 (2) 一宮商高
2位 13.90 青山 ひかり (1) 一宮高
3位 13.98 近藤 萌乃香 (1) 小牧南高
4位 14.02 犬塚 梨乃 (2) 尾北高
5位 14.18 木曽 早紀 (1) 滝中
6位 14.20 小松 摩耶 (2) 滝中
7位 14.47 山崎 華澄 (1) 宮田中
DSQ 長原 琴帆 (1) 江南高
女子 100M 予選 10組 (1.2)
1位 13.62 落合 優奈 (1) 丹羽高
2位 13.88 三海 きらら (1) 江南高
3位 14.00 水谷 彩乃 (2) 津島東高
4位 14.14 古田 麻衣 (2) 杏和高
5位 14.15 吉川 侑里 (2) 津島東高
6位 14.16 長谷川 舞 (1) 丹羽高
7位 14.28 江口 琴乃 (2) 一宮南高
8位 14.48 宮下 真梨奈 (1) 誠信高
9位 14.75 村松 栞 (1) 杏和高
女子 100M 予選 11組 (2.5)
1位 13.80 花沢 紗更 (1) 起工高
2位 13.86 黒沢 一未 (2) 滝学園滝高
3位 14.02 斎藤 優絵 (1) 江南古知野中
4位 14.14 田端 亜季子 (2) 新川高
5位 14.17 奥村 紗矢 (2) 滝中
6位 14.80 原口 日真莉 (2) 宮田中
7位 14.94 野村 くるみ (1) 弥富中
8位 15.16 三原 美咲 (2) 宮田中
9位 15.27 猿渡 涼華 (2) 宮田中
女子 100M 予選 12組 (2.2)
1位 13.80 林 冴那 (1) 江南高
2位 13.88 山田 望結 (1) 江南高
3位 14.17 石川 詩菜 (1) 一宮高
4位 14.19 杉本 実優 (1) 江南古知野中
5位 14.22 古田 悠 (2) 修文女高
6位 14.28 鶴見 陽菜 (1) 江南古知野中
7位 14.47 ? 杏夕采 (1) 滝学園滝高
8位 15.63 玉山 凛 (2) 宮田中
DNS 佐橋 幸奈 (2) 江南高
女子 100M 予選 13組 (1.0)
1位 14.18 浜口 真奈 (1) 津島高
2位 14.22 植田 光稀 (2) 滝中
3位 14.28 加地 杏遥 (1) 江南古知野中
4位 14.32 日高 花梨 (2) 江南古知野中
5位 14.56 木下 紗矢香 (1) 津島北高
6位 14.87 長谷川 花菜 (2) 滝中
7位 14.87 田村 優月 (1) 宮田中
8位 15.06 桜井 莉子 (2) 滝中
DNS 桑原 侑李 (2) 新川高
女子 100M 予選 14組 (1.5)
1位 14.15 岩下 彩夏 (1) 一宮南高
2位 14.50 近藤 里咲 (2) 犬山高
3位 14.52 各務 菜乃 (1) 江南古知野中
4位 14.58 加藤 朱莉 (1) 江南古知野中
5位 14.80 深尾 実加 (2) 誠信高
6位 14.83 前田 菜月 (1) 津島高
7位 15.32 落合 来香 (2) 滝中
8位 15.70 安田 莉奈 (2) 滝中
DNS 富田 恵梨夏 (2) 尾北高
女子 100M 予選 15組 (1.2)
1位 14.04 小林 愛実 (2) 江南古知野中
2位 14.32 工藤 光 (1) 一宮高
3位 14.54 毛利 楓音 (1) 江南高
4位 14.63 岡本 真奈 (1) 新川高
5位 15.49 藤井 愛生 (2) 滝中
6位 15.50 井西 梨沙 (1) 宮田中
7位 15.80 森 沙耶香 (2) 宮田中
8位 16.57 村瀬 優月 (1) 宮田中
DNS 稲中 夢華 (1) 佐屋高
女子 100M 予選 16組 (2.1)
1位 14.66 石井 萌結 (1) 江南古知野中
2位 14.88 寺沢 美紅 (1) 岩倉総合高
3位 15.02 山田 理子 (1) 滝中
4位 15.05 内藤 佳那恵 (1) 滝中
5位 15.25 高田 真奈 (1) 江南古知野中
6位 15.30 柴山 莉理子 (2) 滝中
7位 15.34 嶋岡 悠帆 (1) 江南古知野中
8位 15.52 大野 ななみ (1) 宮田中
DSQ 中井 麻菜実 (1) 江南古知野中
女子 100M 予選 17組 (1.9)
1位 14.76 柴山 海奈 (1) 修文女高
2位 14.85 上村 愛 (2) 古知野高
3位 14.93 石原 優菜 (2) 一宮西高
4位 15.04 土屋 亜樹 (1) 江南高
5位 15.07 前田 亜弥 (1) 佐屋高
6位 15.11 山田 南々海 (1) 稲沢東高
7位 15.36 岩原 莉子 (1) 宮田中
8位 16.04 渋谷 明 (2) 弥富中
DNS 鵜飼 須弥子 (1) 滝学園滝高
女子 100M 予選 18組 (3.2)
1位 14.73 宮脇 佑依 (2) 江南古知野中
2位 14.94 早川 和花 (1) 稲沢東高
3位 15.00 佐藤 翠花 (1) 江南高
4位 15.15 田中 心梨 (1) 一宮商高
5位 15.21 中島 穂乃花 (1) 新川高
6位 15.30 梅村 美環子 (1) 滝中
7位 15.57 鬼頭 采花 (1) 新川高
8位 15.71 鈴置 真歩 (1) 滝中
9位 15.79 今井 里奈 (1) 滝中
女子 100M 予選 19組 (2.1)
1位 15.15 浅利 優衣奈 (1) 一宮高
2位 15.19 長谷川 舞 (1) 一宮商高
3位 15.46 村井 美孔 (1) 新川高
4位 15.73 新井 本和花 (1) 滝中
5位 15.75 長縄 琴美 (1) 滝中
6位 16.39 小泉 花日 (1) 滝中
7位 16.63 向井 彩華 (1) 滝中
DNS 江口 莉菜 (1) 津島高
女子 100M 予選 20組 (1.6)
1位 13.68 佐藤 由依 (1) 津島北高
2位 14.65 青木 理央 (2) AC一宮
3位 15.11 武野 来実 (1) 起工高
4位 15.81 杉原 海鶴 (1) 杏和高
5位 16.11 服部 初花 (1) 杏和高
6位 16.17 東 真愛 (1) 古知野高
7位 16.40 大脇 愛羅 (2) 江南古知野中
DNS 阿部 夏希 (1) 弥富中
女子 100M 予選 21組 (1.2)
1位 14.01 レミジオ ジャスティン (1) 小牧高
2位 14.30 古舘 佳琳 (1) 滝学園滝高
3位 14.74 富田 満里奈 (2) 大治中
4位 14.77 大塚 咲弥 (1) 一宮北高
5位 14.78 小林 美咲 (2) 大治中
6位 15.03 鈴木 水晶 (1) 大治中
7位 15.05 河原 沙奈 (2) 大治中
8位 15.43 山口 らん (1) 大治中
女子 100M 予選 22組 (1.6)
1位 14.15 柴田 真衣 (3) 滝中
2位 14.35 松田 雛里 (1) 大治中
3位 14.85 増山 華 (1) 大治中
4位 14.88 服部 梨奈 (1) 大治中
5位 14.92 城 穂香 (1) 大治中
6位 15.08 立石 伶奈 (1) 尾北高
7位 15.45 横井 咲季 (1) 尾張ランスター中
8位 15.85 棚橋 日菜 (1) 大治中
9位 16.25 寺田 萌華 (1) 江南高
女子 100M 決勝 (5.2)
1位 12.07 近藤 七海 (3) 津島高
2位 12.22 鷲見 咲江 (4) 愛知教大
3位 12.34 大町 ゆい (2) 至学館大
4位 12.49 平野 瑞季 (1) 一宮高
5位 12.64 大城 莉夢 (2) 弥富中
6位 12.69 近藤 里紗 (2) 一宮南高
7位 12.70 杉本 遥 (1) AC一宮
8位 12.76 葛西 真由 (2) 小牧南高

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-1.2)
1位 25.95 近藤 七海 (3) 津島高
2位 26.37 八木 穂乃花 (1) 至学館大
3位 27.12 花木 星来 (2) 津島北高
4位 27.30 溝口 岬希 愛知陸協
5位 27.47 杉本 遥 (1) AC一宮
6位 27.56 岡本 知夏 (1) 津島東高
7位 27.85 宮本 百合 AC一宮
8位 28.19 林 杏茄 (2) AC一宮
女子 200M 予選 2組 (1.8)
1位 26.98 片岡 美月 (3) AC一宮
2位 27.24 葛西 真由 (2) 小牧南高
3位 27.28 有田 早那 (2) 津島高
4位 27.74 内田 汐音 (2) 一宮南高
5位 27.83 大城 莉夢 (2) 弥富中
6位 28.07 平塚 千恵 (2) 江南古知野中
DNS 小沢 美遥 (1) 一宮興道高
DNS 鷲見 咲江 (4) 愛知教大
女子 200M 予選 3組 (0.5)
1位 25.85 大町 ゆい (2) 至学館大
2位 26.36 平野 瑞季 (1) 一宮高
3位 27.31 永野 朱音 (1) 西春高
4位 27.41 奥岡 優奈 (2) 岩倉総合高
5位 27.48 上野 愛遥 (1) 一宮南高
6位 27.81 田中 碧莉 (2) 一宮西高
DNS 酒井 玲奈 (2) 一宮興道高
DNS 小林 侑紗 (2) 宮田中
女子 200M 予選 4組 (1.3)
1位 27.52 山田 嘉蓮 (2) 一宮商高
2位 27.58 細江 乃愛 (2) 滝学園滝高
3位 27.88 坂野 倫子 (1) 五条高
4位 28.24 伊藤 紫花 (2) 弥富中
DNS 伊藤 里奈 (2) 一宮西高
DNS 坂井 実里 (2) 一宮西高
DNS 伊藤 野々香 (2) AC一宮
DNS 木下 陽 (2) 一宮高
女子 200M 予選 5組 (1.2)
1位 28.36 竹内 花 (2) 佐屋高
2位 28.44 安田 望 (3) AC一宮
3位 28.68 宮島 はづき AC一宮
4位 28.76 佐竹 春香 (2) 滝中
5位 29.08 鶴見 彩香 (2) 江南古知野中
6位 29.41 南谷 茉幸 (2) 宮田中
7位 29.44 岡田 莉幸 (2) AC一宮
DNS 山田 穂乃加 (2) 宮田中
女子 200M 予選 6組 (1.7)
1位 27.77 青山 瑞葉 (1) 津島高
2位 28.11 青井 ひまわり (1) 一宮北高
3位 28.31 吉田 彩花 (2) 津島東高
4位 28.44 浅井 香穂 (2) 一宮西高
5位 28.85 鬼頭 もえ (2) 丹羽高
6位 28.97 紫田 愛耶音 (1) 津島高
7位 29.72 安江 友歩 (1) 宮田中
DNS 伊藤 里菜 (3) AC一宮
女子 200M 予選 7組 (2.0)
1位 27.74 伊藤 愛実 (1) 滝学園滝高
2位 28.26 松本 果歩 (1) 一宮北高
3位 28.35 小沢 怜奈 (1) 丹羽高
4位 28.35 鈴木 晴奈 (2) 一宮高
5位 28.40 沢田 しおり (2) 西春高
6位 29.88 島村 樹里 (2) AC一宮
DNS 勇 祐菜 (2) 一宮南高
DNS 時田 桃花 (1) 一宮興道高
女子 200M 予選 8組 (1.1)
1位 27.29 井貝 華央 (1) AC一宮
2位 28.71 吉田 伊織 (1) 一宮北高
3位 28.73 落合 優奈 (1) 丹羽高
4位 29.06 大塚 有紀 (2) 尾北高
5位 29.56 高木 美侑 (2) 小牧高
6位 29.58 浜口 真奈 (1) 津島高
7位 29.62 奥村 紗矢 (2) 滝中
DNS 大谷 彩葉 (2) 津島北高
女子 200M 予選 9組 (-1.2)
1位 28.23 山崎 美祐 (1) AC一宮
2位 29.31 上坂 芽依 (2) 一宮商高
3位 29.52 近藤 萌乃香 (1) 小牧南高
4位 29.83 菱田 亜矢加 (2) 杏和高
5位 29.94 三海 きらら (1) 江南高
6位 30.01 水谷 彩乃 (2) 津島東高
7位 30.35 福井 佑奈 (2) 一宮興道高
8位 30.51 村松 栞 (1) 杏和高
女子 200M 予選 10組 (-1.4)
1位 29.56 岩下 彩夏 (1) 一宮南高
2位 29.72 杉本 実優 (1) 江南古知野中
3位 29.89 長谷川 友奏 (2) 一宮商高
4位 29.89 木曽 早紀 (1) 滝中
5位 30.14 犬塚 梨乃 (2) 尾北高
6位 30.21 浅香 希実 (1) 一宮興道高
7位 30.51 田端 亜季子 (2) 新川高
DNS 玉山 凛 (2) 宮田中
女子 200M 予選 11組 (-1.4)
1位 30.01 佐久間 日月 (1) 新川高
2位 30.24 加地 杏遥 (1) 江南古知野中
3位 30.47 沖村 亜実 (1) 西春高
4位 30.61 前田 菜月 (1) 津島高
5位 31.00 佐橋 幸奈 (2) 江南高
6位 31.20 石原 優菜 (2) 一宮西高
7位 32.26 長谷川 花菜 (2) 滝中
女子 200M 予選 12組 (-1.6)
1位 30.06 鶴見 陽菜 (1) 江南古知野中
2位 30.13 水野 萌己 (2) 小牧高
3位 30.90 岡本 真奈 (1) 新川高
4位 30.99 吉田 真奈貴 (1) 小牧南高
5位 31.63 野村 くるみ (1) 弥富中
6位 32.31 奥村 真衣 (2) 一宮商高
7位 32.65 鵜飼 理央 (1) 宮田中
女子 200M 予選 13組 (-0.5)
1位 29.73 斎藤 優絵 (1) 江南古知野中
2位 31.05 柴山 海奈 (1) 修文女高
3位 31.30 加藤 朱莉 (1) 江南古知野中
4位 31.69 山田 理子 (1) 滝中
5位 32.45 上村 愛 (2) 古知野高
6位 32.68 早川 和花 (1) 稲沢東高
7位 34.29 船橋 麻衣 愛知陸協
女子 200M 予選 14組 (1.4)
1位 28.67 吉高 愛 (1) 津島北高
2位 28.85 小島 希望 (1) AC一宮
3位 30.06 山岸 さくら (2) 杏和高
4位 30.70 木下 紗矢香 (1) 津島北高
5位 32.73 柴田 麻里子 質実剛健会
6位 32.88 長谷川 舞 (1) 一宮商高
7位 32.95 新井 本和花 (1) 滝中
女子 200M 予選 15組 (1.8)
1位 28.22 湯田 明香里 (1) 岩倉総合高
2位 28.63 江口 陽向 (2) 犬山南高
3位 29.15 杉浦 琴音 (2) 大治中
4位 30.01 松田 雛里 (1) 大治中
5位 30.30 谷田部 幸笑 (1) 岩倉総合高
6位 30.99 服部 梨奈 (1) 大治中
7位 31.49 増山 華 (1) 大治中
女子 200M 決勝 (2.4)
1位 25.46 近藤 七海 (3) 津島高
2位 25.59 大町 ゆい (2) 至学館大
3位 26.14 平野 瑞季 (1) 一宮高
4位 26.28 八木 穂乃花 (1) 至学館大
5位 26.72 片岡 美月 (3) AC一宮
6位 26.96 葛西 真由 (2) 小牧南高
7位 26.96 花木 星来 (2) 津島北高
8位 27.36 有田 早那 (2) 津島高

女子 400M

女子 400M タイムレース 1組
1位 57.59 近藤 七海 (3) 津島高
2位 58.96 平野 瑞季 (1) 一宮高
3位 59.38 八木 穂乃花 (1) 至学館大
4位 60.66 有田 早那 (2) 津島高
5位 61.71 田中 碧莉 (2) 一宮西高
6位 61.73 箕浦 瑞乃 (2) 津島高
DNS 酒井 玲奈 (2) 一宮興道高
DNS 大町 ゆい (2) 至学館大
女子 400M タイムレース 2組
1位 62.97 下山 彩乃 (2) 江南高
2位 63.20 佐藤 伶美 (2) 一宮高
3位 63.21 福井 未来 (2) 一宮西高
4位 63.32 山下 舞香 (3) 愛知大
5位 64.72 加藤 優奈 (2) 一宮高
6位 65.33 山田 皐月 (2) 津島北高
DNS 花木 星来 (2) 津島北高
DNS 木下 陽 (2) 一宮高
女子 400M タイムレース 3組
1位 64.12 森 なつ実 (1) 津島北高
2位 64.31 鈴木 晴奈 (2) 一宮高
3位 64.78 小酒井 麻友 (1) 一宮南高
4位 65.30 下平 佳澄 (1) 小牧高
5位 66.13 三海 きらら (1) 江南高
6位 73.23 川崎 葉月 (2) 修文女高
DNS 大橋 実夢 (1) 岩倉総合高
DNS 池戸 佑衣 (2) 一宮西高
女子 400M タイムレース 4組
1位 64.97 古田 麻衣 (2) 杏和高
2位 65.57 宮島 はづき AC一宮
3位 65.67 浅井 香穂 (2) 一宮西高
4位 65.86 清水 莉奈 (1) 五条高
5位 66.76 木全 里奈 (2) 新川高
DNS 湯田 明香里 (1) 岩倉総合高
DNS 林 芽生 (2) 丹羽高
女子 400M タイムレース 5組
1位 67.48 佐久間 日月 (1) 新川高
2位 67.69 北村 百結 (1) 一宮南高
3位 67.92 梅田 果歩 (2) 杏和高
4位 68.11 小笠原 百花 (2) 尾北高
5位 68.37 吉田 恵梨 (2) 修文女高
6位 69.04 上坂 芽依 (2) 一宮商高
7位 72.61 古田 悠 (2) 修文女高
女子 400M タイムレース 6組
1位 67.04 高木 美侑 (2) 小牧高
2位 67.70 鈴木 彬音 (1) 古知野高
3位 68.60 山岸 さくら (2) 杏和高
4位 68.80 吉田 伊織 (1) 一宮北高
5位 69.74 舟橋 里奈 (2) 一宮商高
DNS 高崎 茉那 (2) 修文女高
DNS 山田 凛 (1) 江南高
女子 400M タイムレース 7組
1位 66.19 小沢 怜奈 (1) 丹羽高
2位 66.98 青山 ひかり (1) 一宮高
3位 69.21 沖村 亜実 (1) 西春高
4位 71.73 遠山 万理亜 (1) 一宮商高
5位 77.01 飯沼 友梨 (3) 滝中
6位 77.27 茶園 真衣 (1) 一宮西高
7位 85.44 福井 美弦 (3) 滝中
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.20.80 小島 向日希 (3) AC一宮
2位 2.21.62 星川 茉鈴 (3) AC一宮
3位 2.23.32 志鶴 あさひ ぬまちゃんず
4位 2.23.72 広畑 歩美 (2) 愛知陸協
5位 2.26.48 伊藤 菜々 (4) 東海学園大
6位 2.28.31 今井 紀里 (2) 一宮西高
7位 2.30.48 加藤 優奈 (2) 一宮高
8位 2.31.33 土屋 美乃 (3) 弥富中
9位 2.47.26 岡地 里紗 (1) 宮田中
DNS 高橋 郁乃 (2) 中京大
DNS 箕浦 瑞乃 (2) 津島高
DNS 下山 彩乃 (2) 江南高
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.29.44 小酒井 麻友 (1) 一宮南高
2位 2.33.00 中山 亜衣 (3) 名城大
3位 2.33.74 小川 今日香 (2) 一宮西高
4位 2.33.92 鈴木 彬音 (1) 古知野高
5位 2.34.04 田口 結彩 (2) 江南高
6位 2.34.39 河村 明里 (2) 西春高
7位 2.37.44 山本 花帆奈 (1) 弥富中
8位 2.39.95 長島 咲七 (1) 愛知陸協
9位 2.42.14 下里 文音 (2) 弥富中
DNS 福井 未来 (2) 一宮西高
DNS 大橋 実夢 (1) 岩倉総合高
DNS 小倉 妃世里 (1) 一宮西高
女子 800M タイムレース 3組
1位 2.35.73 鶴園 未樹 (2) 古知野高
2位 2.37.50 北村 百結 (1) 一宮南高
3位 2.38.00 水川 紗耶 (1) 江南高
4位 2.38.35 元山 怜香 (2) 尾北高
5位 2.39.55 吉田 恵梨 (2) 修文女高
6位 2.42.29 松枝 果純 (1) 一宮興道高
7位 2.45.42 本田 ゆうか (1) 江南高
8位 2.46.27 那須 伶奈 (2) 愛知啓成高
9位 2.48.45 南形 妃奈 (1) 新川高
10位 2.56.97 小林 杏奈 (2) 宮田中
DNS 山田 凛 (1) 江南高
DNS 梅田 果歩 (2) 杏和高
女子 800M タイムレース 4組
1位 2.43.63 吉岡 暖 (1) 愛知陸協
2位 2.44.19 鬼頭 静香 愛知陸協
3位 2.46.24 山岸 さくら (2) 杏和高
4位 2.48.96 後藤 舞奈 (2) 岩倉総合高
5位 2.50.99 坪内 未羽 (1) 宮田中
6位 2.52.13 山森 美朝 (2) 江南高
7位 2.52.19 山内 愛心 (1) 小牧南高
8位 2.52.74 伊藤 莉音 (1) 新川高
9位 2.53.02 松岡 里紗 (1) 一宮南高
10位 2.53.55 長嶋 莉沙 (1) 宮田中
DNS 片岡 みなみ (2) 美和高
女子 800M タイムレース 5組
1位 2.51.74 角田 侑未 (2) 大治中
2位 2.55.04 長谷川 成美 (1) 一宮西高
3位 2.57.08 金子 杏桜 (2) 大治中
4位 3.02.94 遠藤 李果 (2) 大治中
5位 3.16.14 内山 美優 (1) 岩倉総合高
6位 3.25.07 石浜 愛巳 (2) 宮田中
7位 3.35.01 丸山 紗矢 (2) 宮田中
DSQ 佐藤 彩音 (1) 修文女高
DNS 森 美月 (1) 尾北高
DNS 浅野 里奈 (1) 丹羽高
DNS 篠田 萌々子 (1) 一宮興道高

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 5.38.78 水川 紗耶 (1) 江南高
2位 5.44.71 小沢 優那 (1) 丹羽高
3位 5.45.06 森 あかね (1) 一宮興道高
4位 5.46.08 井田 清花 (1) 津島北高
5位 5.47.44 石田 珠璃 (1) 小牧高
6位 5.49.37 山森 美朝 (2) 江南高
7位 5.49.88 岩満 心優 (1) 津島高
8位 5.51.14 松岡 里紗 (1) 一宮南高
9位 5.53.03 南形 妃奈 (1) 新川高
10位 5.54.25 高木 伽音 (1) 古知野高
11位 5.56.35 伊藤 莉音 (1) 新川高
12位 5.57.82 後藤 舞奈 (2) 岩倉総合高
13位 6.08.32 長谷川 成美 (1) 一宮西高
14位 6.17.94 丹羽 翔子 (1) 一宮西高
15位 6.24.87 浅野 里奈 (1) 丹羽高
DNS 田中 千裕 (1) 一宮高
DNS 下里 真穂 (2) 弥富中
DNS 森 美月 (1) 尾北高
DNS 高木 麻有 (1) 一宮西高
DNS 清水 美菜都 (2) 小牧南高
DNS 篠田 萌々子 (1) 一宮興道高
DNS 中谷 文美 (1) 一宮西高
女子 1500M タイムレース 2組
1位 5.13.07 河村 明里 (2) 西春高
2位 5.19.17 永尾 陽奈 (1) 西春高
3位 5.22.27 鶴園 未樹 (2) 古知野高
4位 5.23.43 大塚 帆乃佳 (2) 古知野高
5位 5.23.53 内木 心優 (1) 弥富中
6位 5.28.09 長島 咲七 (1) 愛知陸協
7位 5.29.07 小川 今日香 (2) 一宮西高
8位 5.32.70 加藤 和瑚 (1) 西春高
9位 5.32.95 井原 真耶加 (1) 丹羽高
10位 5.33.83 松枝 果純 (1) 一宮興道高
11位 5.35.02 神谷 さくら (2) 一宮西高
12位 5.38.51 下里 文音 (2) 弥富中
13位 5.43.16 本田 ゆうか (1) 江南高
14位 5.44.75 浅岡 愛里咲 (2) 佐屋高
15位 5.45.33 鬼頭 静香 愛知陸協
16位 5.45.38 鈴木 真由 (1) 津島高
17位 5.46.31 吉井 紗彩 (2) 佐屋高
18位 5.52.46 坂東 紗奈 (2) 弥富中
19位 6.11.01 吉村 優羽 (1) 宮田中
DNS 乾 佐妃 (2) 杏和高
DNS 高須 梨瑚 (2) 一宮高
DNS 末次 友香 (1) 修文女高
女子 1500M タイムレース 3組
1位 4.47.62 八木 明梨 (3) 愛知黎明高
2位 4.47.90 服部 若菜 (1) 愛知黎明高
3位 4.53.23 志鶴 あさひ ぬまちゃんず
4位 4.59.33 石田 龍花 (2) 愛知黎明高
5位 5.00.37 永井 優実 (2) 西春高
6位 5.04.60 石井 槙乃 (1) 一宮興道高
7位 5.05.01 林 亜柚 (2) 犬山高
8位 5.06.31 桜井 裕凛 (2) 江南高
9位 5.08.35 白石 葉菜 (2) 西春高
10位 5.09.14 土屋 美乃 (3) 弥富中
11位 5.11.30 山下 真里奈 (2) 愛知黎明高
12位 5.11.36 高木 希紅 (2) 一宮南高
13位 5.12.70 杉浦 悠乃 (2) 丹羽高
14位 5.13.19 田口 結彩 (2) 江南高
15位 5.13.80 森 優果 (1) 宮田中高
16位 5.18.00 今井 紀里 (2) 一宮西高
17位 5.19.69 堀山 颯 (1) 一宮高
18位 5.27.21 加島 菜海 (1) 愛知黎明高
19位 5.28.96 加藤 雅子 (2) 一宮西高
20位 5.36.43 岡地 里紗 (1) 宮田中高
DNS 小林 利江 (2) 愛知黎明定時高
DNS 藤堂 綾乃 (1) 津島高
DNS 小倉 妃世里 (1) 一宮西高

女子 5000M

女子 5000M タイムレース 1組
1位 20.14.89 加藤 雅子 (2) 一宮西高
2位 20.15.58 大塚 帆乃佳 (2) 古知野高
3位 20.16.10 堀山 颯 (1) 一宮高
4位 21.21.32 小原田 奈由 (2) 津島北高
5位 21.30.41 鈴木 真由 (1) 津島高
6位 21.30.86 井原 真耶加 (1) 丹羽高
7位 21.42.28 岩満 心優 (1) 津島高
8位 21.43.03 小沢 優那 (1) 丹羽高
9位 22.02.78 石田 珠璃 (1) 小牧高
10位 22.15.64 森 あかね (1) 一宮興道高
11位 22.42.55 林 里穂 (1) 津島北高
12位 23.16.11 坂野 晴風 (1) 小牧南高
13位 23.26.79 高木 伽音 (1) 古知野高
DSQ 大西 麻裕佳 (1) 小牧南高
DSQ 岸 優璃亜 (1) 小牧南高
DSQ 野田 葵 (2) 津島北高
DNS 乾 佐妃 (2) 杏和高
DNS 藤堂 綾乃 (1) 津島高
DNS 末次 友香 (1) 修文女高
女子 5000M タイムレース 2組
1位 17.45.40 小林 利江 (2) 愛知黎明定時高
2位 17.51.20 八木 明梨 (3) 愛知黎明高
3位 18.04.64 服部 若菜 (1) 愛知黎明高
4位 18.13.96 石田 龍花 (2) 愛知黎明高
5位 18.20.15 永井 優実 (2) 西春高
6位 18.23.18 坂川 真由美 AC一宮
7位 18.30.67 白石 葉菜 (2) 西春高
8位 18.37.28 竹嶋 央后 (4) 中京大
9位 18.52.93 垣津 奈美 ぬまちゃんず
10位 18.54.92 高木 希紅 (2) 一宮南高
11位 19.02.57 永尾 陽奈 (1) 西春高
12位 19.11.43 杉浦 悠乃 (2) 丹羽高
13位 19.20.15 桜井 裕凛 (2) 江南高
14位 19.21.59 山下 真里奈 (2) 愛知黎明高
15位 19.36.04 梅田 真緒 (4) 東海学園大
16位 19.38.78 林 亜柚 (2) 犬山高
17位 20.00.71 石井 槙乃 (1) 一宮興道高
18位 20.26.96 加島 菜海 (1) 愛知黎明高
DNS 坂川 恋露 (2) 愛知陸協

女子 100MH

女子 100MH タイムレース 1組 (3.0)
1位 14.68 近藤 彩加 (2) 中京大
2位 15.54 丹羽 夏稀 (1) 尾北高
3位 15.65 椎野 伊吹 (2) 犬山高
4位 16.89 鈴木 友有加 (1) 江南高
5位 17.06 光田 有希 (2) 津島高
6位 17.58 河田 唯奈 (2) 西春高
DNS 吉田 美星 (3) 津島高
DNS 伊藤 里奈 (2) 一宮西高
女子 100MH タイムレース 2組 (3.1)
1位 16.91 寺沢 智顕 愛知陸協
2位 17.01 湊谷 菜月 (1) 津島高
3位 17.26 川村 メイ (2) 誠信高
4位 17.62 林 冴那 (1) 江南高
5位 17.93 内藤 あい梨 (1) 津島高
6位 17.93 田中 綾乃 (1) 一宮西高
7位 18.11 山室 優月 (1) 佐屋高
DNS 川北 莉子 (2) 弥富中
女子 100MH タイムレース 3組 (2.6)
1位 17.94 山之内 萌 (2) 杏和高
2位 18.42 花房 千春 (2) 丹羽高
3位 18.46 福井 佑奈 (2) 一宮興道高
4位 18.86 大塚 紫羽 (2) 小牧南高
5位 19.43 奥村 真衣 (2) 一宮商高
6位 19.68 古舘 佳琳 (1) 滝学園滝高
7位 19.76 酒井 真桜 (1) 一宮西高
8位 20.05 吉永 栞菜 (2) 弥富中
女子 100MH タイムレース 4組 (2.3)
1位 18.61 早川 和花 (1) 稲沢東高
2位 18.74 松浦 若菜 (2) 小牧南高
3位 19.77 北野 祐香 (1) 一宮商高
4位 19.87 浅香 希実 (1) 一宮興道高
5位 19.98 大塚 咲弥 (1) 一宮北高
6位 20.18 飯田 晴菜 (2) 弥富中
7位 20.65 江口 琴乃 (2) 一宮南高
DNS 森元 奈波 (1) 津島北高
女子 100MH タイムレース 5組 (4.1)
1位 19.68 水野 萌己 (2) 小牧高
2位 20.51 高橋 実里 (2) 小牧南高
3位 20.85 水谷 夏菜 (2) 修文女高
4位 21.16 滝 彩香 (1) 五条高
5位 21.23 中村 芽衣 (2) 修文女高
DNS 佐藤 彩音 (1) 修文女高
DNS 長谷川 友奏 (2) 一宮商高

女子 400MH

女子 400MH タイムレース 1組
1位 66.38 前田 あすか (3) AC一宮
2位 66.85 光田 有希 (2) 津島高
3位 70.77 竜野 姫希 (2) 西春高
4位 71.22 山田 皐月 (2) 津島北高
5位 73.10 佐藤 伶美 (2) 一宮高
DNS 吉田 美星 (3) 津島高
DNS 下平 佳澄 (1) 小牧高
DNS 池戸 佑衣 (2) 一宮西高
女子 400MH タイムレース 2組
1位 71.45 鈴木 友有加 (1) 江南高
2位 72.07 川村 メイ (2) 誠信高
3位 72.17 内藤 あい梨 (1) 津島高
4位 73.17 古田 麻衣 (2) 杏和高
5位 74.02 林 冴那 (1) 江南高
6位 75.94 森 なつ実 (1) 津島北高
7位 76.10 林 芽生 (2) 丹羽高
8位 79.16 村松 栞 (1) 杏和高
女子 400MH タイムレース 3組
1位 69.57 湊谷 菜月 (1) 津島高
2位 74.56 杉山 愛佳 (1) 一宮西高
3位 74.99 清水 莉奈 (1) 五条高
4位 75.61 田中 綾乃 (1) 一宮西高
5位 78.20 黒沢 一未 (2) 滝学園滝高
6位 80.19 松浦 若菜 (2) 小牧南高
7位 81.09 高崎 茉那 (2) 修文女高
DNS 茶園 真衣 (1) 一宮西高
スポンサーリンク

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝
1位 26.16.69 神谷 さくら (2) 一宮西高
2位 26.49.24 稲垣 あかり (2) 西春高
3位 27.38.35 社本 莉沙 (2) 西春高
4位 28.25.96 丹羽 翔子 (1) 一宮西高
5位 30.59.27 高須 梨瑚 (2) 一宮高
6位 32.14.86 加藤 和瑚 (1) 西春高
DNS 河村 莉沙 (1) 一宮高
DNS 高木 麻有 (1) 一宮西高
DNS 中谷 文美 (1) 一宮西高
DNS 安田 茉央 (1) 修文女高

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 51.10 一宮高
2位 51.61 西春高
3位 52.29 一宮商高
4位 52.92 丹羽高
5位 54.72 大治中
6位 55.05 杏和高
DSQ 小牧高
女子 4×100MR 予選 2組
1位 51.17 一宮南高
2位 52.96 AC一宮
3位 52.97 一宮興道高
4位 53.30 一宮西高
5位 55.15 江南古知野中
6位 55.44 新川高
7位 55.46 古知野高
女子 4×100MR 予選 3組
1位 51.74 津島高
2位 51.87 津島北高
3位 53.11 尾北高
4位 53.37 一宮北高
5位 53.81 津島東高
6位 54.72 佐屋高
7位 55.72 修文女高
女子 4×100MR 予選 4組
1位 51.22 岩倉総合高
2位 52.32 滝学園滝高
3位 52.41 小牧南高
4位 52.59 弥富中
5位 54.12 江南高
6位 54.88 滝中
7位 55.11 宮田中
女子 4×100MR 決勝
1位 50.14 津島高
2位 50.77 岩倉総合高
3位 50.87 一宮南高
4位 51.18 一宮高
5位 51.68 津島北高
6位 51.93 滝学園滝高
7位 52.00 一宮商高
8位 55.30 西春高

女子 4×400MR

女子 4×400MR 予選 1組
1位 4.16.18 AC一宮
2位 4.17.80 西春高
3位 4.18.86 一宮南高
4位 4.26.27 滝学園滝高
5位 4.30.64 尾北高
6位 4.31.73 杏和高
7位 4.36.44 一宮商高
DNS 小牧南高
女子 4×400MR 予選 2組
1位 4.10.65 一宮高
2位 4.13.74 津島北高
3位 4.15.99 一宮西高
4位 4.24.05 江南高
5位 4.25.90 丹羽高
6位 4.34.38 古知野高
7位 4.41.94 一宮北高
女子 4×400MR 予選 3組
1位 4.07.65 津島高
2位 4.24.20 津島東高
3位 4.27.63 新川高
4位 4.29.58 修文女高
5位 4.32.31 佐屋高
DNS 一宮興道高
DNS 中京大
女子 4×400MR 決勝
1位 4.05.49 津島高
2位 4.05.87 AC一宮
3位 4.12.48 一宮高
4位 4.17.83 一宮西高
5位 4.18.31 津島北高
6位 4.19.64 西春高
7位 4.19.80 一宮南高
8位 4.25.27 津島東高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.53 釜 純子 AC一宮
2位 1.50 和田 清美 AC一宮
3位 1.45 小川 愛理 (2) 丹羽高
3位 1.45 近藤 里紗 (2) 一宮南高
5位 1.35 毛利 楓音 (1) 江南高
6位 1.35 山中 麻緒 (2) 佐屋高
7位 1.35 小林 愛実 (2) 江南古知野中
8位 1.30 多治見 さくら (1) 一宮南高
8位 1.30 田村 彩乃 (2) 宮田中
DNS 野田 沙津綺 (2) 大治中
NM 前川 涼羽 (2) 大治中
NM 宮下 真梨奈 (1) 誠信高
NM 寺田 萌華 (1) 江南高
NM 柴山 海奈 (1) 修文女高
NM 伊藤 紗月 (1) 小牧高
NM 永井 愛海 (2) 弥富中
NM 大畑 志帆 (2) 弥富中
NM 武野 来実 (1) 起工高
NM 土屋 亜樹 (1) 江南高
DNS 山田 優羽 (2) 岩倉総合高
DNS 太田 真緒 (1) 岩倉総合高
DNS 佐藤 彩音 (1) 修文女高
DNS 田村 優月 (1) 宮田中
DNS 新海 いずみ (1) 小牧高
DNS 前田 あすか (3) AC一宮

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.40 沢田 しおり (2) 西春高
2位 2.30 加藤 萌々 (1) 西春高
3位 2.00 村松 ゆうか (2) 修文女高
DNS 江口 莉菜 (1) 津島高
スポンサーリンク

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 4.93 (1.1) 伊東 和紗 (2) 杏和高
2位 4.88 (0.4) 寺田 悠華 (1) 岩倉総合高
3位 4.83 (0.7) 前田 あすか (3) AC一宮
4位 4.82 (0.7) 柴田 菜那 (2) AC一宮
5位 4.80 (1.5) 大藤 咲紀 (2) 一宮高
6位 4.76 (0.4) 村田 実穂 (2) 新川高
7位 4.67 (1.7) 遠藤 朱莉 (2) 丹羽高
8位 4.45 (-1.1) 佐藤 由依 (1) 津島北高
9位 4.42 (2.3) 近藤 美有 (2) 丹羽高
10位 4.41 (0.1) 河田 唯奈 (2) 西春高
11位 4.39 (2.8) 後藤 麻友 (1) 江南高
12位 4.37 (1.6) 田辺 洸佳 (1) 尾北高
13位 4.34 (1.7) 岡田 莉幸 (2) AC一宮
14位 4.30 (1.5) 山田 梨央 (1) AC一宮
15位 4.27 (1.6) 鈴木 友有加 (1) 江南高
16位 4.25 (3.3) 加藤 萌々 (1) 西春高
17位 4.23 (-1.0) 佐竹 春香 (2) 滝中
18位 4.20 (0.3) 安住 汐織 (2) 滝学園滝高
19位 4.19 (1.5) 伊藤 萌梨 (1) 津島東高
20位 4.15 (1.8) 吉田 有希 (2) 修文女高
21位 4.12 (-1.5) 野崎 海音 (2) 大治中
22位 4.10 (1.3) 加地 杏遥 (1) 江南古知野中
23位 4.09 (0.9) 石川 詩菜 (1) 一宮高
24位 4.07 (-0.9) 山田 南々海 (1) 稲沢東高
25位 4.07 (1.7) 花沢 紗更 (1) 起工高
26位 4.02 (-1.3) 植田 光稀 (2) 滝中
27位 4.01 (1.2) 田中 千月 (2) 一宮南高
28位 3.98 (-0.8) 村松 芽依 (2) 大治中
29位 3.97 (3.0) 安井 瑠菜 (2) 弥富中
30位 3.94 (0.5) 安田 莉奈 (2) 滝中
31位 3.94 (1.8) 杉山 愛佳 (1) 一宮西高
32位 3.93 (1.2) ? 杏夕采 (1) 滝学園滝高
33位 3.92 (1.4) 沖村 亜実 (1) 西春高
34位 3.91 (1.3) 富田 満里奈 (2) 大治中
35位 3.90 (0.7) 武市 華歩 (1) 宮田中
36位 3.89 (-0.3) 長谷川 舞 (1) 丹羽高
37位 3.87 (1.3) 伊藤 紗月 (1) 小牧高
38位 3.87 (1.5) 工藤 光 (1) 一宮高
39位 3.87 (0.2) 藤下 実侑 (2) 古知野高
40位 3.85 (1.7) 中山 瑞稀 (2) 古知野高
41位 3.83 (-1.3) 岸川 優菜 (2) 江南古知野中
42位 3.82 (0.2) 佐藤 翠花 (1) 江南高
43位 3.82 (2.0) 長原 琴帆 (1) 江南高
44位 3.81 (1.4) 宮原 萌歌 (2) 岩倉総合高
45位 3.78 (-0.1) 佐藤 萌香 (2) 古知野高
46位 3.76 (0.6) 大塚 紫羽 (2) 小牧南高
47位 3.74 (0.1) 柴田 樹里 (2) 弥富中
48位 3.72 (1.7) 塚本 美咲 (2) 修文女高
49位 3.55 (-0.4) 木全 里奈 (2) 新川高
50位 3.51 (1.3) 小野寺 美音 (1) 弥富中
51位 3.51 (1.3) 山田 望結 (1) 江南高
52位 3.47 (3.0) 山中 美沙季 (2) 小牧南高
53位 3.46 (1.5) 杉本 実優 (1) 江南古知野中
54位 3.38 (1.2) 田中 心梨 (1) 一宮商高
55位 3.38 (1.8) 落合 来香 (2) 滝中
56位 3.37 (-0.9) 村松 ゆうか (2) 修文女高
57位 3.36 (-0.6) 清原 羽純 (2) 江南古知野中
58位 3.31 (1.3) 荻原 舞 (1) 宮田中
59位 3.29 (1.7) 山口 らん (1) 大治中
60位 3.25 (0.0) 鈴木 水晶 (1) 大治中
61位 3.23 (-0.6) 小林 美咲 (2) 大治中
62位 3.09 (-0.6) 城 穂香 (1) 大治中
63位 3.06 (0.3) 東 真愛 (1) 古知野高
64位 2.98 (0.1) レミジオ ジャスティン (1) 小牧高
65位 2.82 (1.2) 上塩 彩恵 (1) 弥富中
DNS 川口 羽緒 (2) 古知野高
DNS 桜井 歩未 (2) 江南古知野中
DNS 池山 琴葉 (1) 一宮南高
DNS 中村 優香 (2) 尾西高
DNS 服部 初花 (1) 杏和高
DNS 戸塚 陽音 (1) 尾北高
DNS 小沢 彩加 (2) 宮田中
DNS 伊藤 野々香 (2) AC一宮
DNS 入山 依織 (1) 岩倉総合高
DNS 弓削田 アユミ (3) 修文女高
DNS 丹羽 智未 (2) 三重大

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 10.78 (2.0) 弓削田 アユミ (3) 修文女高
2位 10.41 (1.5) 入山 依織 (1) 岩倉総合高
3位 10.17 (3.2) 大藤 咲紀 (2) 一宮高
4位 9.98 (3.3) 近藤 美有 (2) 丹羽高
5位 9.94 (1.9) 多治見 さくら (1) 一宮南高
6位 9.75 (2.9) 川口 羽緒 (2) 古知野高
7位 9.67 (3.6) 吉川 侑里 (2) 津島東高
8位 9.51 (1.6) 後藤 麻友 (1) 江南高
9位 9.01 (2.2) 吉田 有希 (2) 修文女高
10位 8.87 (1.9) 山田 優羽 (2) 岩倉総合高
11位 8.79 (2.8) 戸塚 陽音 (1) 尾北高
12位 8.77 (2.8) 塚本 美咲 (2) 修文女高
13位 8.51 (3.7) 藤下 実侑 (2) 古知野高
14位 8.45 (3.0) 土屋 亜樹 (1) 江南高
15位 8.43 (3.5) 宮原 萌歌 (2) 岩倉総合高
16位 8.38 (2.4) 小松 柚葉 (2) 一宮北高
17位 8.32 (4.0) 佐藤 萌香 (2) 古知野高
18位 8.26 (2.0) 田辺 洸佳 (1) 尾北高
19位 7.47 (4.1) 酒井 真桜 (1) 一宮西高
NM 中山 瑞稀 (2) 古知野高
NM 遠藤 朱莉 (2) 丹羽高
DNS 中村 優香 (2) 尾西高
DNS 池山 琴葉 (1) 一宮南高
DNS 新海 いずみ (1) 小牧高
DNS 近藤 唄名 (1) 西春高
DNS 田中 千月 (2) 一宮南高
DNS 横道 みのり (2) 西春高
DNS 丹羽 智未 (2) 三重大

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 12.94 徳岡 沙織 ウェーブ
2位 10.98 平野 優花 (3) 愛知黎明高
3位 9.75 後藤 綾乃 (1) 修文女高
4位 8.90 佐藤 綺海 (3) 大口中
5位 8.88 葛谷 薫乃 (2) 一宮西高
6位 8.70 神谷 未来 (2) 小牧高
7位 8.69 加藤 亜弥 (2) 古知野高
8位 7.65 マカヤン クニカ (2) 修文女高
9位 7.48 上猶 海季 (2) 杏和高
10位 7.22 山口 日向子 (1) 丹羽高
11位 6.97 武藤 紗貴 (2) 美和高
12位 6.92 立石 伶奈 (1) 尾北高
13位 6.77 三浦 裕佳 (2) 愛知啓成高
14位 6.61 山名 萌衣 (1) 古知野高
15位 6.50 堀場 咲花 (2) 宮田中
16位 6.33 吉田 彩花 (2) 津島東高
17位 6.24 山本 麻由 (1) 小牧工高
18位 6.07 山名 咲歩 (1) 名経大クラブ
19位 5.97 小川 久奈 (2) 佐屋高
20位 5.96 田中 美琴 (1) 愛知啓成高
21位 5.92 武石 雛璃 (2) 修文女高
22位 5.90 村井 遥奏 (2) 尾西高
23位 5.61 野崎 海音 (2) 大治中
24位 5.44 萱場 智咲 (1) 西春高
25位 5.30 坂本 未羽 (1) 修文女高
26位 5.29 伊佐治 ましろ (1) 宮田中
27位 5.16 西村 藍花 (2) 大治中
28位 5.12 内田 綺星 (1) 岩倉総合高
29位 5.05 金子 杏桜 (2) 大治中
30位 4.76 河原 沙奈 (2) 大治中
31位 4.71 多治見 成紗 (1) 尾西高
32位 4.52 野田 沙津綺 (2) 大治中
33位 4.42 富田 菜穂 (2) 起工高
34位 4.00 遠藤 李果 (2) 大治中
35位 3.77 角田 侑未 (2) 大治中
DNS 原 彩花 (2) 大治中
DNS 岡部 広美 (1) 海翔高
DNS 牛田 一枝 (1) 稲沢高
DNS 中林 もも (2) 一宮商高
DNS 竹村 純里 (2) 西春高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 43.08 徳岡 沙織 ウェーブ
2位 38.62 平野 優花 (3) 愛知黎明高
3位 32.03 神谷 未来 (2) 小牧高
4位 31.75 加藤 亜弥 (2) 古知野高
5位 31.48 島崎 真緒 (3) 一宮工高
6位 30.91 猪飼 由奈 (2) 津島高
7位 27.36 後藤 綾乃 (1) 修文女高
8位 26.60 佐藤 里咲 (2) 津島北高
9位 24.35 武藤 紗貴 (2) 美和高
10位 24.05 葛谷 薫乃 (2) 一宮西高
11位 22.64 佐藤 綺海 (3) 大口中
12位 22.28 林本 愛澄 (2) 西春高
13位 21.89 村井 遥奏 (2) 尾西高
14位 20.50 山名 萌衣 (1) 古知野高
15位 20.23 山口 日向子 (1) 丹羽高
16位 20.18 山之内 萌 (2) 杏和高
17位 18.82 高瀬 琉奈 (1) 一宮南高
18位 18.51 中林 もも (2) 一宮商高
19位 18.27 岩切 いのり (1) 修文女高
20位 18.09 多治見 成紗 (1) 尾西高
21位 17.26 小川 久奈 (2) 佐屋高
22位 15.82 坂本 未羽 (1) 修文女高
23位 15.48 吉野 幸歩 (1) 一宮北高
24位 15.38 村瀬 亜弥 (1) 津島高
25位 13.76 小松 亜未 (2) 犬山南高
DNS 斎藤 瑠伽 (2) 海翔高
DNS 岡部 広美 (1) 海翔高
DNS 丹羽 智未 (2) 三重大

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 41.29 林 みなみ (2) 一宮北高
2位 41.22 木全 由樹 (3) 一宮北高
3位 38.68 戸田 かな江 (3) 津島北高
4位 38.35 猪飼 由奈 (2) 津島高
5位 37.06 浜田 成美子 (2) 津島北高
6位 36.35 玉田 歩未 (3) 修文女高
7位 35.08 伊藤 愛乃 (3) 一宮北高
8位 33.06 マカヤン クニカ (2) 修文女高
9位 25.58 武石 雛璃 (2) 修文女高
10位 23.60 富田 菜穂 (2) 起工高
11位 19.32 吉野 幸歩 (1) 一宮北高
12位 18.79 鈴木 彩香 (1) 一宮北高
13位 17.39 北沢 寿音 (1) 津島北高
DNS 小村 夢杏 (1) 修文女高
スポンサーリンク

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 40.05 神戸 梓 愛知陸協
2位 32.46 桑原 侑李 (2) 新川高
3位 32.34 八代 香津子 AC一宮
4位 32.05 和田 彩伽 (2) 岩倉総合高
5位 31.55 犬飼 紀香 (2) 一宮高
6位 30.48 竹村 純里 (2) 西春高
7位 30.21 後藤 綾乃 (1) 修文女高
8位 27.21 前田 佳穂 (2) 一宮北高
9位 25.78 山口 英里 (2) 一宮商高
10位 25.72 浅利 優衣奈 (1) 一宮高
11位 25.34 山中 麻緒 (2) 佐屋高
12位 22.81 萱場 智咲 (1) 西春高
13位 21.61 岩切 いのり (1) 修文女高
14位 20.51 中島 穂乃花 (1) 新川高
15位 19.29 高瀬 琉奈 (1) 一宮南高
16位 17.87 村井 美孔 (1) 新川高
17位 17.79 村瀬 亜弥 (1) 津島高
18位 16.95 上猶 海季 (2) 杏和高
19位 16.00 佐藤 彩音 (1) 修文女高
20位 8.55 鬼頭 采花 (1) 新川高
NM マカヤン クニカ (2) 修文女高
DNS 内田 綺星 (1) 岩倉総合高
DNS 斎藤 瑠伽 (2) 海翔高
DNS 近藤 唄名 (1) 西春高

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする