速報 2017年平成29年豊橋市市民陸上競技会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

平成29年豊橋市市民陸上競技会が開催されます。

ここでは平成29年豊橋市市民陸上競技会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

豊橋市民選手権2017年

男子 100M

男子 100M タイムレース 1組 (0.1)
1位 10.79 岸 一輝 (6) 青学大
2位 11.56 小林 一成 (2) 豊橋工高
3位 11.77 港 優喜 (2) 豊橋西高
4位 11.91 菅野 圭柊 (1) 豊川高
5位 12.33 平田 海人 (3) 豊橋中央高
6位 12.77 井口 颯人 (1) 豊橋商高
7位 13.51 金田 僚矢 (1) 豊橋西高
8位 DSQ 佐村 香橘 (2) 愛知大高
9位 DSQ 石井 啓典 (2) 愛知大高
男子 100M タイムレース 2組 (0.9)
1位 11.05 丹羽 将一朗 東三河AC
2位 11.14 粥川 景梧 (2) 愛知大
3位 11.93 萩野 智久 (2) 愛知大
4位 12.19 松山 千記 (1) 小坂井高
5位 12.25 滝川 須晴 (2) 小坂井高
6位 13.01 牧野 雄太 (2) 小坂井高
7位 13.18 塚本 睦久 (1) 豊橋西高
8位 DNS 鈴木 亮太 (2) 豊橋西高
9位 DNS 寺田 文浩 (2) 豊橋西高
男子 100M タイムレース 3組 (0.8)
1位 11.54 中山 隼輔 (1) 豊川高
2位 11.61 三木 洋介 (4) 愛知大
3位 12.00 久野 真弥 (2) 愛知大
4位 12.22 河合 航 (2) 豊橋東高
5位 12.22 河合 俊尚 (1) 豊橋工高
6位 12.75 三輪 一貴 (1) 蒲郡東高
7位 13.18 河野 宏樹 TTランナーズ
8位 DSQ 藤岡 壱成 (4) 青学大
9位 DNS 泰羅 直輝 (3) 愛知大
男子 100M タイムレース 4組 (0.6)
1位 11.03 中村 大紀 (4) 青学大
2位 11.23 高橋 直希 (3) 愛知大
3位 12.15 斎藤 岳 (1) 時習館高
4位 12.21 岩瀬 和真 (1) 豊橋工高
5位 12.22 山村 太一 (1) 豊橋工高
6位 12.35 山田 将史 (4) 愛知大
7位 12.48 小田 純大 (1) 豊橋西高
8位 13.48 松下 哲平 (1) 豊橋工高
9位 DNS 中村 優太 (2) 時習館高
男子 100M タイムレース 5組 (-1.0)
1位 11.71 丸山 直人 (1) 豊川高
2位 11.86 小林 弘樹 (3) 愛知大
3位 11.88 川藤 汰貴 (3) 愛知大
4位 11.99 山本 貴玄 (2) 小坂井高
5位 12.13 渋谷 優樹 (2) 豊橋中央高
6位 12.25 恒川 敏之 (1) 豊橋東高
7位 12.66 大塚 純平 (1) 豊橋工高
8位 13.25 山岡 ユキオ (1) 小坂井高
9位 DNS 黒田 玲央 (2) 至学館大高
男子 100M タイムレース 6組 (0.6)
1位 11.18 永井 大貴 (3) 愛知大
2位 11.60 栗原 佑弥 (2) 豊橋工高
3位 11.66 堀内 雄介 (3) 愛知大
4位 11.77 内山 海星 (1) 豊丘高
5位 11.90 平野 治靖 (1) 豊橋工高
6位 11.99 恒安 海里 (2) 桜丘高
7位 12.51 松田 龍弥 (2) 小坂井高
8位 13.44 森 一真 (1) 豊橋商高
9位 DNS 浅井 悠斗 (1) 豊橋中央高
男子 100M タイムレース 7組 (0.1)
1位 11.24 石原 翔 (3) 豊橋西高
2位 11.54 原田 誠也 (1) 時習館高
3位 11.63 清水 涼雅 (1) 時習館高
4位 11.85 藤田 修平 (1) 豊丘高
5位 12.03 長崎 令 (1) 豊橋商高
6位 12.18 仲井 康大 (1) 時習館高
7位 12.51 小川 竜晴 (2) 豊橋西高
8位 12.63 杉浦 蒼 (1) 豊橋商高
9位 13.20 宮本 祐弥 (1) 蒲郡東高
男子 100M タイムレース 8組 (0.3)
1位 11.27 高田 亮佑 (3) 青学大
2位 11.71 勝田 玲央 (2) 蒲郡東高
3位 11.80 渡辺 泰成 (1) 豊橋東高
4位 11.98 千葉 将也 (1) 豊橋東高大
5位 12.01 中河 正登 (1) 愛知大
6位 12.43 田中 康介 (2) 愛知大高
7位 12.62 片桐 誉斗 (1) 豊橋中央高
8位 13.00 宮野 優紀 (1) 豊橋商高
9位 DNS 浜崎 諒也 (1) 時習館高
男子 100M タイムレース 9組 (0.1)
1位 11.39 鈴木 良太 (1) 至学館大
2位 11.45 長尾 康平 (2) 豊橋南高
3位 11.86 佐原 悠太 (2) 豊橋南高
4位 12.15 梅沢 彪 (2) 桜丘高
5位 12.23 坂井田 和生 (1) 時習館高
6位 12.32 舘 信吾 (2) 時習館高
7位 12.68 福沢 了 (1) 豊橋東高
8位 DSQ 千田 雅 (1) 蒲郡東高
9位 DNS 大蔵 啓太 (1) 豊橋東高
男子 100M タイムレース 10組 (0.3)
1位 11.12 井賀 輝仁 (2) 愛知大
2位 11.45 渡辺 大智 (2) 時習館高
3位 12.10 村松 晃成 (1) 小坂井高
4位 12.20 石田 祥大 (1) 豊橋工高
5位 12.75 金原 紀男 豊橋市役所
6位 16.22 パパチザナキス エンゾ (1) 豊橋西高
7位 DNS 横井 昇佑 (2) 豊橋工高
8位 DNS 坂上 弘明 (3) 豊橋西高
9位 DNS 尾藤 皓太朗 (2) 時習館高
男子 100M タイムレース 11組 (0.5)
1位 11.22 宮田 優多 (2) 豊橋東高
2位 11.47 花田 雄飛 (2) 時習館高
3位 12.00 長村 栞土 (2) 小坂井高
4位 12.16 中根 雅弘 (3) 愛知大
5位 12.20 町田 啓允 (1) 豊橋西高
6位 12.63 篠原 悠人 (2) 豊橋中央高
7位 12.64 中野 秀哉 (2) 小坂井高
9位 DNS 河合 大志 (2) 豊橋西高
男子 100M タイムレース 12組 (1.4)
1位 11.22 山内 健太郎 (2) 豊橋東高
2位 11.40 岩永 豪 (2) 豊川高
3位 11.59 河合 宏澄 (1) 時習館高
4位 11.86 立本 琉泉 (1) 豊橋南高
5位 12.12 真田 凌 (2) 桜丘高
6位 12.57 木下 侑哉 (1) 豊橋東高
7位 DNS 高木 隆之介 (2) 豊橋南高
男子 100M タイムレース 13組 (-0.9)
1位 11.53 久保田 大斗 (3) 豊橋西高
2位 11.70 竹内 勇人 (1) 豊橋西高
3位 11.85 加藤 潤大 (1) 豊川高
4位 11.86 大内 敦史 (2) 豊橋東高
5位 12.16 藤江 諒太 (2) 豊橋工高
6位 12.18 竹尾 旬平 (1) 豊橋東高
7位 12.23 二村 旭 (1) 豊橋南高
8位 12.25 野村 奏太 (1) 桜丘高
男子 100M タイムレース 14組 (0.2)
1位 11.41 浅岡 空弥 (1) 豊橋中央高
2位 11.61 鈴木 啓功 (2) 時習館高
3位 12.07 前島 博人 (2) 豊橋工高
4位 12.27 石田 陸人 (1) 豊橋東高
5位 12.54 大柿 蓮 (2) 豊橋工高
6位 13.46 樋口 颯人 (1) 桜丘高
7位 DSQ 棗 大吾 (4) 青学大
8位 DNS 外山 侑稜 (1) 豊橋西高
男子 100M タイムレース 15組 (0.4)
1位 11.51 後藤 竜太郎 (2) 時習館高
2位 11.77 島袋 グスタボ (1) 豊橋工高
3位 11.84 鈴木 健 TEAM300
4位 11.93 清原 敬介 (2) 時習館高
5位 12.25 長坂 侑馬 (1) 時習館高
6位 12.56 菅沼 大泰 (2) 豊橋西高
7位 15.97 沢田 翔惟 (2) 豊橋西高
8位 DNS 安田 凌 POWERMAX
男子 100M タイムレース 16組 (0.5)
1位 11.26 平松 慧士 (2) 豊川高
2位 11.32 大杉 享平 (2) 愛知大
3位 11.46 牧 幹也 (2) 愛知教大
4位 11.82 広田 幹大 (1) 愛知大
5位 12.09 仲田 敬祐 (2) 豊橋東高
6位 13.00 山本 爽樹 (1) 豊橋南高
7位 DSQ 柴田 陸来 (1) 小坂井高
8位 DNS 丸山 諒 (2) 時習館高
男子 100M タイムレース 17組 (0.4)
1位 11.43 林 佑亮 (2) 時習館高
2位 11.95 岩尾 竜輝 (1) 時習館高
3位 11.96 佐藤 大悟 (1) 愛知大
4位 11.98 伊藤 啓太 R.B
5位 11.99 伊藤 剛 (2) 豊橋東高
6位 12.51 鶴見 雅弥 (2) 桜丘高
7位 13.07 加藤 悠河 (1) 豊橋南高
8位 DSQ 中村 颯太 (2) 小坂井高
男子 100M タイムレース 18組 (0.7)
1位 11.50 天野 颯大 (2) 豊橋南高
2位 11.55 白井 洸多 (1) 豊橋工高
3位 11.90 青山 尚生 (1) 愛知大
4位 12.09 小川 翔平 (1) 豊橋南高
5位 12.15 福田 有理 (2) 豊丘高
6位 12.62 川合 一徹 (1) 豊橋商高
7位 DNS 成清 隆一 (2) 豊橋西高
8位 DSQ 斎藤 未藍 (4) 青学大
男子 100M タイムレース【小学】 1組 (-0.6)
1位 13.81 寺下 頼桧 (6) 豊橋陸上ク
2位 15.19 鎌戸 煌大 (5) 豊橋陸上ク
3位 15.44 近藤 唯斗 (6) 豊橋陸上ク
4位 16.02 森下 龍雅 (4) 豊橋陸上ク
5位 16.50 富山 一樹 (4) 豊橋陸上ク
6位 16.79 岩堀 倭 (4) 豊橋陸上ク
7位 18.58 寺下 航世 (4) 豊橋陸上ク
男子 100M タイムレース【小学】 2組 (-0.9)
1位 14.33 山本 琉誠 (6) 豊橋陸上ク
2位 14.87 奥村 思波 (6) 豊橋陸上ク
3位 15.25 小林 直喜 (5) 豊橋陸上ク
4位 15.47 伊藤 琳大郎 (4) 豊橋陸上ク
5位 15.77 原田 直亮 (5) 豊橋陸上ク
6位 16.86 工藤 玲来 (4) 豊橋陸上ク
7位 17.47 岡本 惟吹 (4) 豊橋陸上ク
8位 17.72 富田 あお (4) 豊橋陸上ク
男子 100M タイムレース【小学】 3組 (-1.3)
1位 14.14 渡辺 翔大 (6) 豊橋陸上ク
2位 15.36 沓名 修吾 (5) 豊橋陸上ク
3位 15.38 佐藤 優成 (6) 豊橋陸上ク
4位 16.58 徳増 晃希 (4) 豊橋陸上ク
5位 16.70 杉浦 圭哉 (5) 豊橋陸上ク
6位 17.02 鈴木 稀己 (4) 豊橋陸上ク
7位 17.24 市川 凌也 (5) 豊橋陸上ク
8位 17.68 伊藤 凛太朗 (4) 豊橋陸上ク
男子 100M タイムレース【小学】 4組 (-1.0)
1位 13.58 大場 万央 (6) 豊橋陸上ク
2位 14.44 田中 仁識 (6) 豊橋陸上ク
3位 15.26 川西 優輝 (5) 豊橋陸上ク
4位 15.75 田辺 豪埼 (5) 豊橋陸上ク
5位 16.05 水元 空 (4) 豊橋陸上ク
6位 16.88 長岡 楽 (5) 豊橋陸上ク
7位 17.67 山本 皐誠 (4) 豊橋陸上ク
8位 17.69 朝倉 快信 (5) 豊橋陸上ク
男子 100M タイムレース【小学】 5組 (-2.2)
1位 14.40 竹森 斗渉 (6) 豊橋陸上ク
3位 15.89 都築 竣吏 (5) 豊橋陸上ク
5位 16.20 大河戸 晴斗 (5) 豊橋陸上ク
7位 17.15 岡田 惇暉 (5) 豊橋陸上ク
8位 17.22 天野 壬 (4) 豊橋陸上ク
男子 100M タイムレース【小学】 6組 (-0.8)
1位 14.68 金子 凌空 (6) 豊橋陸上ク
2位 14.83 大武 滉征 (5) 豊橋陸上ク
3位 14.92 関 澄人 (6) 豊橋陸上ク
4位 15.32 原田 朔 (6) 豊橋陸上ク
5位 16.08 山科 樹輝 (4) 豊橋陸上ク
6位 16.32 金子 依楓 (4) 豊橋陸上ク
8位 17.51 岡田 悠暉 (5) 豊橋陸上ク
男子 100M タイムレース【中学】 1組 (-2.5)
1位 11.52 射場 遼太 (3) 東陵中
2位 12.75 梶 夢月 (2) 豊橋五並中
3位 12.90 平山 優妃 (2) 豊橋五並中
4位 13.15 中神 ロス星 (2) 章南中
5位 13.42 泉 夏喜 (2) 豊橋豊岡中
6位 13.97 岩田 勇一朗 (1) 高師台中
7位 14.09 玉井 明虎 (2) 石巻中
8位 15.14 八木 晃大 (1) 石巻中
9位 15.77 山口 悠人 (1) 豊橋羽田中
男子 100M タイムレース【中学】 2組 (-1.0)
1位 12.73 鈴木 涼悟 (2) 豊橋青陵中
2位 13.12 彦坂 汐 (2) 章南中
3位 13.89 酒井 芳喜 (1) 高師台中
4位 13.92 森村 怜司 (2) 東陵中
5位 14.96 伊藤 優成 (1) 豊橋高豊中
6位 15.16 中西 泰蔵 (1) 二川中
7位 DNS 伊藤 瑞希 (3) 高師台中
8位 DNS 村田 光流 (1) 南稜中
9位 DNS 松本 悠汰 (1) 南稜中
男子 100M タイムレース【中学】 3組 (-1.0)
1位 12.00 菅沼 玲央 (3) 豊橋東部中
2位 12.68 浅野 陸 (3) 石巻中
3位 12.69 中野 善木 (3) 石巻中
4位 13.07 工藤 学都 (3) 二川中
5位 14.27 堀田 隼基 (2) 吉田方中
6位 14.72 山本 竜輝 (1) 豊橋五並中
7位 15.06 蜂須賀 京祐 (1) 豊橋高豊中
8位 15.06 山本 進之介 (1) 伊勢崎一中
9位 DNS 松井 郁人 (2) 南稜中
男子 100M タイムレース【中学】 4組 (-1.8)
1位 12.24 村瀬 俊哉 (3) 豊橋羽田中
2位 12.69 清水 祐亮 (3) 石巻中
3位 12.93 安藤 生貴 (2) 東陵中
4位 13.66 浅野 卓昇 (2) 豊橋北部中
5位 13.71 朝倉 拓己 (1) 豊橋南部中
6位 14.17 朝倉 悠介 (1) 豊橋五並中
7位 14.76 中村 紘大 (2) 石巻中
8位 15.05 山本 遥斗 (1) 豊橋高豊中
9位 DNS 大内 幹太 (2) 南稜中
男子 100M タイムレース【中学】 5組 (-0.6)
1位 12.66 河合 陸斗 (2) 高師台中
2位 12.69 橋本 結友 (1) 東陵中
3位 13.44 野田 篤慈 (1) 豊橋高豊中
4位 13.62 森下 琉斗 (1) 豊川西部中
5位 14.21 駒田 玲欧 (1) 豊橋五並中
6位 14.88 長坂 文太 (1) 石巻中
7位 15.07 鳥居 拓海 (2) 豊橋豊岡中
8位 15.38 坂口 玲央 (2) 豊橋北部中
9位 DNS 大木 一真 (2) 石巻中
男子 100M タイムレース【中学】 6組 (-1.0)
1位 12.24 石黒 純暉 (3) 二川中
2位 12.31 杉浦 進太郎 (3) 豊橋南部中
3位 12.68 川口 真 (1) 二川中
4位 12.78 河辺 佑一 (3) 豊橋羽田中
5位 13.59 大見 悠真 (2) 豊橋高豊中
6位 14.49 鈴木 俊輔 (1) 豊橋羽田中
7位 14.53 疋田 知暉 (1) 石巻中
8位 14.58 古橋 暁斗 (1) 豊橋豊岡中
9位 15.77 朝倉 悠万 (1) 豊橋北部中
男子 100M タイムレース【中学】 7組 (0.3)
1位 12.33 加藤 杜真 (2) 豊橋羽田中
2位 12.50 小柳 太力 (2) 豊橋青陵中
3位 12.71 山崎 翔也 (2) 豊川中部中
4位 12.75 夏目 真伍 (2) 伊勢崎一中
5位 13.90 大久保 壮真 (1) 高師台中
6位 14.53 手塚 大翔 (1) 豊橋羽田中
7位 15.84 夏目 蒼汰 (1) 豊橋南部中
8位 16.02 鈴木 陽太 (1) 章南中
9位 DNS 清田 勝之 (1) 豊橋高豊中
男子 100M タイムレース【中学】 8組 (-2.8)
1位 12.44 児玉 紘汰 (2) 二川中
2位 12.74 小滝 愛都 (3) 牟呂中
3位 12.97 中山 日向 (1) 豊橋豊岡中
4位 13.75 太田 輝 (2) 吉田方中
5位 14.00 笠原 海斗 (1) 東陵中
6位 14.10 中村 晴登 (2) 豊橋豊岡中
7位 14.43 大家 主税 (1) 豊橋南部中
8位 16.01 杉原 早翔 (1) 豊橋高豊中
9位 17.79 山口 大輔 (1) 豊川中部中
男子 100M タイムレース【中学】 9組 (-0.9)
1位 12.31 与儀 アンディ (3) 豊橋羽田中
2位 12.60 渡辺 叶夢 (2) 豊橋陸上ク
3位 12.74 平尾 哉翔 (2) 伊勢崎一中
4位 13.13 花田 遼 (3) 豊橋東部中
5位 14.28 堀田 蒼 (1) 石巻中
6位 15.17 藤原 樹 (1) 豊橋南部中
7位 15.40 野村 泰誠 (2) 東陵中
8位 15.72 鈴木 流那 (1) 高師台中
9位 DNS 塚本 泰晟 (1) 東陵中
男子 100M タイムレース【中学】 10組 (0.1)
1位 12.29 山本 健斗 (3) 牟呂中
2位 12.56 藤田 航輝 (2) 豊橋豊岡中
3位 12.60 田村 陸久 (2) 高師台中
4位 13.15 河合 優飛 (1) 豊橋南部中
5位 14.04 山田 璃央 (1) 豊橋南部中
6位 15.77 村田 健太 (2) 東陵中
7位 15.79 伊藤 拓実 (1) 伊勢崎一中
8位 DNS 道端 優太 (3) 高師台中
9位 DNS 岩尾 陽向 (1) 吉田方中
男子 100M タイムレース【中学】 11組 (-0.8)
1位 12.05 椿 賢都 (3) 東陵中
2位 12.69 花井 洸太 (2) 豊橋北部中
3位 12.97 村松 晃汰 (1) 豊川西部中
4位 13.75 鈴木 秀弥 (2) 豊橋高豊中
5位 14.51 広瀬 源 (1) 高師台中
6位 15.51 内田 雅祥 (1) 石巻中
7位 15.51 堀川 朋葵 (2) 豊橋五並中
8位 DNS 那波 未来斗 (2) 吉田方中
9位 DNS 高柳 陽光 (2) 石巻中
男子 100M タイムレース【中学】 12組 (0.3)
1位 12.49 村田 渉 (3) 牟呂中
2位 12.81 沢田 来翔 (2) 豊橋羽田中
3位 13.00 吉塚 学人 (1) 章南中
4位 13.79 山田 瑞貴 (1) 高師台中
5位 13.90 久野 鉄晃 (1) 豊橋北部中
6位 14.80 岩原 歩聖 (1) 豊橋羽田中
7位 15.63 宮 雅晃 (2) 豊橋羽田中
8位 16.30 田京 準基 (1) 豊橋高豊中
9位 DNS 磯部 佳孝 (2) 豊橋東部中
男子 100M タイムレース【中学】 13組 (0.1)
1位 12.51 鈴木 洋平 (2) 豊橋東部中
2位 12.81 高見 涼 (3) 石巻中
3位 13.09 岩崎 祐樹 (3) 高師台中
4位 13.62 大沼 優志 (3) 豊橋羽田中
5位 13.63 彦坂 悠 (2) 章南中
6位 14.32 鵜飼 晃斗 (1) 豊橋豊岡中
7位 14.73 渡辺 力将 (2) 吉田方中
8位 15.91 村松 英弥 (1) 豊橋高豊中
9位 DNS 小柳津 史也 (2) 石巻中
男子 100M タイムレース【中学】 14組 (0.5)
1位 11.97 上野 瑛史 (3) 石巻中
2位 12.24 神杉 幸祐 (3) 豊橋東部中
3位 12.95 小川 大輝 (2) 石巻中
4位 12.96 杉浦 英輝 (2) 豊橋豊岡中
5位 13.01 河合 将吾 (3) 高師台中
6位 13.64 鈴木 康介 (2) 豊橋五並中
7位 13.82 邑本 壮大 (2) 伊勢崎一中
8位 14.82 中川 勇仁 (2) 豊橋豊岡中
9位 16.40 荒木 郁音 (1) 豊橋羽田中
男子 100M タイムレース【中学】 15組 (0.3)
1位 12.64 大戎 優樹 (3) 豊橋東部中
2位 12.76 中村 斗也 (3) 東陵中
3位 12.90 竹本 卓叶 (2) 豊橋青陵中
4位 13.41 大野 晴貴 (1) 豊橋高豊中
5位 14.68 内田 貴士 (1) 豊橋青陵中
6位 15.29 小清水 健信 (2) 石巻中
7位 15.54 白井 光晴 (1) 豊川西部中
8位 DNS 柳 遥大 (1) 豊橋高豊中
9位 DNS 大石 優介 (2) 吉田方中
男子 100M タイムレース【中学】 16組 (-0.6)
1位 12.35 清原 隆平 (3) 石巻中
2位 12.51 三矢 浩聡 (3) 高師台中
3位 13.10 井上 雄貴 (2) 東陵中
4位 13.23 夫馬 裕成 (1) 豊橋高豊中
5位 13.47 星野 翔太 (2) 石巻中
6位 13.79 福井 健真 (1) 豊橋青陵中
7位 14.53 下枝 太陽 (2) 豊橋羽田中
8位 15.26 長谷川 隆之介 (1) 豊橋豊岡中
9位 16.18 鎌居 佑鳳 (1) 豊橋豊岡中
男子 100M タイムレース【中学】 17組 (-1.0)
1位 12.39 吉田 和輝 (2) 豊橋東部中
2位 12.53 中根 輝隆 (3) 高師台中
3位 13.06 山本 健幹 (2) 二川中
4位 13.40 小林 歩希 (2) 石巻中
5位 13.44 佐野 匠 (2) 豊橋羽田中
6位 14.10 河辺 大飛 (1) 牟呂中
7位 14.18 中尾 歩夢 (1) 高師台中
8位 15.01 上井戸 健太 (1) 高師台中
9位 16.85 鈴木 颯真 (1) 豊橋羽田中
男子 100M タイムレース【中学】 18組 (-1.3)
1位 12.52 西山 悠翔 (3) 吉田方中
2位 12.54 大場 就斗 (3) 牟呂中
3位 12.70 竹内 靖征 (3) 高師台中
4位 13.09 高瀬 稜太 (2) 豊橋東部中
5位 13.56 及川 敬貴 (3) 二川中
6位 13.77 佐藤 喜嗣 (1) 豊橋羽田中
7位 14.32 神谷 涼太 (2) 伊勢崎一中
8位 15.50 星野 祐太 (2) 石巻中
9位 16.93 中山 修杜 (1) 石巻中
男子 100M タイムレース【中学】 19組 (-2.1)
1位 12.45 坂口 藍樹 (2) 伊勢崎一中
2位 12.63 倉 悠輝斗 (3) 豊橋羽田中
3位 13.04 大場 崇文 (2) 豊橋北部中
4位 13.12 富田 航平 (3) 高師台中
5位 13.89 黒木 和志 (2) 伊勢崎一中
6位 14.15 下嶋 結月 (2) 豊橋羽田中
7位 15.63 佐藤 巧望 (1) 豊川西部中
8位 15.78 伊藤 亘輝 (1) 豊川西部中
9位 17.43 水谷 孝志 (1) 章南中
男子 100M タイムレース【中学】 20組 (-1.4)
1位 12.50 大竹 光 (3) 二川中
2位 12.55 堀田 晴 (2) 石巻中
3位 13.32 鈴木 滉平 (3) 東陵中
4位 13.84 福井 颯馬 (2) 豊橋豊岡中
5位 14.24 三国 ヒデキ (1) 豊橋豊岡中
6位 14.43 待鳥 大陽 (1) 牟呂中
7位 15.80 諏訪 歩夢 (1) 豊川西部中
8位 18.38 浅野 歩昇 (1) 豊橋北部中
9位 DNS 山崎 波音 (3) 高師台中
男子 100M タイムレース【中学】 21組 (-1.1)
1位 12.60 山本 晟也 (2) 石巻中
2位 12.95 下田 隼聖 (2) 牟呂中
3位 13.02 河合 晃雅 (3) 豊橋羽田中
4位 13.15 小林 将都 (2) 豊川中部中
5位 14.05 山本 凌平 (1) 石巻中
6位 14.27 朝倉 涼介 (1) 豊橋五並中
7位 14.28 鈴木 健太 (1) 豊橋青陵中
8位 14.64 杉浦 夢紀 (1) 二川中
9位 18.13 河合 史龍 (1) 伊勢崎一中
男子 100M タイムレース【中学】 22組 (-1.1)
1位 12.86 大羽 悠太 (3) 豊橋羽田中
2位 12.99 舘 省吾 (2) 豊橋青陵中
3位 13.13 大佐々 魁 (2) 豊川西部中
4位 13.21 都築 侑吏 (2) 豊橋羽田中
5位 13.62 松下 和樹 (3) 豊橋羽田中
6位 14.62 田中 隼矢 (1) 豊川中部中
7位 14.76 富山 詞央 (1) 牟呂中
8位 15.01 安田 有輝 (1) 豊橋北部中
9位 22.84 大橋 司弥 (1) 豊橋北部中
男子 100M タイムレース【中学】 23組 (-0.9)
1位 12.45 阿部 晴起 (3) 二川中
2位 12.48 金田 悠冬 (3) 高師台中
3位 13.18 佐藤 楓 (2) 牟呂中
4位 13.42 馬場 天都 (1) 豊橋羽田中
5位 13.64 神藤 愛斗 (2) 豊川中部中
6位 13.81 村田 隼渉 (2) 豊橋五並中
7位 14.78 伊藤 彪希 (1) 南稜中
8位 14.97 白井 大翔 (1) 豊橋羽田中
男子 100M タイムレース【中学】 24組 (-0.6)
1位 12.29 北 優輝 (3) 豊橋北部中
2位 12.45 河合 燦門 (2) 南稜中
3位 13.05 和田 直樹 (2) 豊橋北部中
4位 13.82 西村 捷英 (2) 東陵中
5位 14.10 向井 温哉 (1) 南稜中
6位 14.25 田中 陽大 (1) 高師台中
7位 14.40 植村 龍一 (1) 二川中
8位 DNS 渡辺 拓斗 (3) 豊橋羽田中
男子 100M タイムレース【中学】 25組 (-0.8)
1位 12.49 山本 和毅 (3) 石巻中
2位 12.79 草次 匠 (3) 二川中
3位 12.80 所沢 晃生 (2) 豊川西部中
4位 13.02 福井 翼佐 (2) 石巻中
5位 13.72 西沢 伊織 (1) 東陵中
6位 14.22 山本 翔摩 (2) 豊橋五並中
7位 14.27 広田 翔也 (2) 豊橋五並中
8位 14.37 草野 優斗 (1) 東陵中
スポンサーリンク

男子 400M

男子 400M タイムレース 1組
1位 52.06 菅野 圭柊 (1) 豊川高
2位 52.51 菅沼 侑大 (2) 豊橋商高
3位 53.81 中村 至玖 (2) 豊橋東高
4位 54.17 長坂 侑馬 (1) 時習館高
5位 56.59 北村 大地 (2) 豊橋西高
6位 DNS 黒田 玲央 (2) 至学館大
7位 DNS 外山 侑稜 (1) 豊橋西高
男子 400M タイムレース 2組
1位 51.11 定盛 匡哉 (2) 豊橋南高
2位 52.75 林 佑亮 (2) 時習館高
3位 53.26 斎竹 隆作 (2) 豊橋東高
4位 55.13 小山 高輝 (2) 豊丘高
5位 56.58 千葉 将也 (1) 豊橋東高
6位 57.26 田中 宏坪 (1) 豊橋工高
7位 DNS 河合 大志 (2) 豊橋西高
男子 400M タイムレース 3組
1位 51.52 鈴木 啓功 (2) 時習館高
2位 52.79 柿本 貴史 (2) 豊橋工高
3位 55.25 中元 海斗 (1) 豊川高
4位 56.61 森下 拓哉 (2) 桜丘高
5位 DNS 大蔵 啓太 (1) 豊橋東高
6位 DNS 牧野 武 豊橋市役所
7位 DNS 鈴木 亮太 (2) 豊橋西高
男子 400M タイムレース 4組
1位 50.39 丹羽 将一朗 東三河AC
2位 52.39 小林 真之 (2) 桜丘高
3位 52.59 後藤 竜太郎 (2) 時習館高
4位 53.46 小川 翔平 (1) 豊橋南高
5位 54.81 野村 奏太 (1) 桜丘高
6位 56.63 二村 旭 (1) 豊橋南高
7位 59.17 橋本 知弥 (1) 愛知大
8位 DNS 吉川 瑛亮 (2) 豊橋工高
男子 400M タイムレース 5組
1位 49.98 山内 健太郎 (2) 豊橋東高
2位 51.81 近藤 大嗣 (1) 至学館大
3位 51.85 花田 雄飛 (2) 時習館高
4位 54.35 望月 悠斗 (3) 愛知大
5位 54.38 町田 啓允 (1) 豊橋西高
6位 55.87 佐久間 大吾 (1) 豊橋工高
7位 DNS 河合 慶祐 (1) 桜丘高
8位 DNS 石田 陸人 (1) 豊橋東高
男子 400M タイムレース 6組
1位 50.45 宮田 優多 (2) 豊橋東高
2位 50.89 杉田 祐弥 東三河AC
3位 51.93 河合 宏澄 (1) 時習館高
4位 54.61 山村 太一 (1) 豊橋工高
5位 55.02 尾藤 敬 愛知マスターズ東三河
6位 55.40 井上 祐一 R.B
7位 56.91 河合 健太郎 (1) 愛知大
8位 64.87 中島 颯士 (1) 桜丘高
男子 400M タイムレース 7組
1位 51.21 筒井 航佑 (2) 時習館高
2位 52.57 大内 敦史 (2) 豊橋東高
3位 52.78 渡辺 泰成 (1) 豊橋東高
4位 53.26 港 優喜 (2) 豊橋西高
5位 54.50 坂井田 和生 (1) 時習館高
6位 58.49 大久保 誉斗 (1) 桜丘高
7位 DNS 高木 隆之介 (2) 豊橋南高
8位 DNS 尾藤 皓太朗 (2) 時習館高
男子 400M タイムレース 8組
1位 51.55 勝田 玲央 (2) 蒲郡東高
2位 52.43 尾嶋 匠海 (3) 愛知大
3位 52.50 田嶋 俊太 (2) 豊丘高
4位 52.87 佐藤 良維 (1) 豊橋工高
5位 53.33 伊藤 剛 (2) 豊橋東高
6位 55.45 丸山 諒 (2) 時習館高
7位 56.07 山田 凌伽 (1) 蒲郡東高
8位 59.20 大林 歩睦 (1) 桜丘高
男子 400M タイムレース 9組
1位 50.79 水野 里紀 (2) 豊川高
2位 51.31 坂野 邦晃 (3) 愛知大
3位 51.55 伊藤 啓太 R.B
4位 53.77 竹内 勇人 (1) 豊橋西高
5位 54.32 仲田 敬祐 (2) 豊橋東高
6位 56.39 平野 治靖 (1) 豊橋工高
7位 56.62 吉松 翼 (1) 豊橋中央高
8位 59.73 高橋 秀斗 (2) 豊橋中央高

男子 800M

男子 800M タイムレース【中学】 1組
1位 2.10.34 坂神 賢亮 (3) 南稜中
2位 2.12.59 川崎 竜勢 (3) 高師台中
3位 2.13.98 彦坂 汐 (2) 章南中
4位 2.21.84 夏目 真伍 (2) 伊勢崎一中
5位 2.29.21 平山 優妃 (2) 豊橋五並中
6位 2.35.37 福井 颯馬 (2) 豊橋豊岡中
7位 2.36.22 疋田 知暉 (1) 石巻中
8位 2.36.88 中村 真矢 (2) 吉田方中
9位 2.45.05 牧 義武 (1) 高師台中
10位 DNS 高柳 陽光 (2) 石巻中
11位 DNS 伊藤 翔麻 (1) 高師台中
男子 800M タイムレース【中学】 2組
1位 2.16.20 小林 鴻之介 (2) 吉田方中
2位 2.20.70 城田 悠登 (2) 豊川西部中
3位 2.23.76 纐纈 開 (2) 高師台中
4位 2.29.49 内藤 俊哉 (1) 豊川西部中
5位 2.35.17 高須 心輝 (1) 高師台中
6位 2.35.62 岡本 愛琉 (1) 伊勢崎一中
7位 2.36.47 鈴木 和真 (2) 豊橋五並中
8位 2.39.58 松井 琳薫 (2) 吉田方中
9位 3.01.59 中木屋 拓実 (1) 高師台中
10位 DSQ 竹内 翔 (1) 豊川西部中
11位 DNS 岡田 宙也 (1) 牟呂中
男子 800M タイムレース【中学】 3組
1位 2.13.55 柳本 和紀 (2) 南稜中
2位 2.15.31 森田 颯志 (2) 牟呂中
3位 2.19.43 和田 実大 (2) 二川中
4位 2.22.29 櫛田 光希 (2) 豊橋豊岡中
5位 2.22.92 加藤 人斗徳 (3) 東陵中
6位 2.27.54 加藤 碧 (1) 高師台中
7位 2.29.07 村田 晴太 (2) 豊橋五並中
8位 2.31.28 田村 珀英 (1) 高師台中
9位 2.32.70 古橋 暁斗 (1) 豊橋豊岡中
10位 2.44.98 高野 遼一 (1) 豊橋豊岡中
11位 2.59.39 鈴木 大河 (1) 豊橋高豊中
男子 800M タイムレース【中学】 4組
1位 2.07.27 渡辺 大星 (2) 南稜中
2位 2.17.83 安藤 生貴 (2) 東陵中
3位 2.19.62 鷲岡 謙 (2) 豊橋高豊中
4位 2.26.19 早川 一輝 (1) 豊橋高豊中
5位 2.30.37 草次 匠 (3) 二川中
6位 2.33.54 伊藤 聖吾 (2) 高師台中
7位 2.34.16 鳥居 拓海 (2) 豊橋豊岡中
8位 2.37.39 提髪 勝 (2) 伊勢崎一中
9位 2.46.21 宮本 悠我 (1) 高師台中
10位 DNS 吉兼 亮介 (2) 牟呂中
11位 DNS 神谷 茉弘 (1) 二川中
男子 800M タイムレース【中学】 5組
1位 2.12.33 豊田 侑生 (3) 東陵中
2位 2.15.41 小川 大輝 (2) 石巻中
3位 2.20.62 菅沼 颯太 (2) 豊橋五並中
4位 2.22.52 鈴木 理央 (2) 豊川中部中
5位 2.23.69 鈴木 丈陽 (2) 豊橋羽田中
6位 2.27.24 中田 愛樹 (2) 豊橋豊岡中
7位 2.27.38 石川 大智 (1) 豊橋豊岡中
8位 2.29.98 黒柳 瑞稀 (1) 二川中
9位 2.32.12 伴 永遠 (2) 伊勢崎一中
10位 2.34.36 石田 翔真 (1) 二川中
11位 2.39.41 野村 泰誠 (2) 東陵中
男子 800M タイムレース【中学】 6組
1位 2.09.16 松下 佳樹 (3) 豊橋羽田中
2位 2.17.24 植村 龍一 (1) 二川中
3位 2.19.20 藤原 大空 (1) 高師台中
4位 2.24.27 佐藤 利陸 (2) 高師台中
5位 2.24.68 尾崎 康雅 (2) 豊橋五並中
6位 2.29.32 池田 寛大 (2) 豊橋東部中
7位 2.34.35 黒柳 一総 (1) 二川中
8位 2.49.54 佐々木 陽永 (1) 牟呂中
9位 3.05.94 畠山 迅斗 (2) 高師台中
10位 DNS 塚本 泰晟 (1) 東陵中
11位 DNS 高木 光 (2) 東陵中
男子 800M タイムレース【中学】 7組
1位 2.10.37 松井 佑翔 (2) 石巻中
2位 2.10.45 大竹 光 (3) 二川中
3位 2.20.06 西村 捷英 (2) 東陵中
4位 2.26.68 内藤 柊介 (2) 豊橋高豊中
5位 2.28.78 草野 優斗 (1) 東陵中
6位 2.29.54 杉浦 英輝 (2) 豊橋豊岡中
7位 2.30.90 松本 悠汰 (1) 南稜中
8位 2.32.07 川崎 仁 (1) 牟呂中
9位 2.34.18 畔柳 款 (2) 豊橋羽田中
10位 2.37.18 佐々木 海八 (1) 豊橋五並中
11位 DNS 近藤 凪 (2) 牟呂中
男子 800M タイムレース【中学】 8組
1位 2.16.94 川口 庭司 (3) 豊橋羽田中
2位 2.19.05 諸橋 亮汰 (2) 豊川西部中
3位 2.21.56 森村 怜司 (2) 東陵中
4位 2.23.75 鈴木 幸樹 (2) 章南中
5位 2.27.59 神村 光太朗 (2) 伊勢崎一中
6位 2.29.68 都築 磨矢斗 (2) 豊川中部中
7位 2.38.74 山本 進之介 (1) 伊勢崎一中
8位 2.44.94 今泉 祐哉 (2) 二川中
9位 2.53.34 福山 雄大 (1) 豊橋東部中
10位 3.00.18 平川 琳久 (1) 豊橋五並中
11位 DNS 田中 亮丞 (3) 豊橋北部中
12位 DNS 市川 俊介 (2) 吉田方中
男子 800M タイムレース【中学】 9組
1位 2.12.80 神杉 幸祐 (3) 豊橋東部中
2位 2.19.27 近田 陽路 (2) 豊橋羽田中
3位 2.20.19 田光 大成 (3) 東陵中
4位 2.20.37 内田 心葉 (1) 伊勢崎一中
5位 2.20.40 川口 真 (1) 二川中
6位 2.26.22 村田 隼渉 (2) 豊橋五並中
7位 2.29.81 池田 翔星 (2) 豊橋高豊中
8位 2.29.98 桜井 稜也 (1) 豊橋北部中
9位 2.32.46 三上 明文 (2) 豊橋青陵中
10位 2.35.02 鶴間 龍斗 (1) 豊橋東部中
11位 2.47.01 中村 汰衣修 (1) 章南中
12位 2.51.63 長谷川 侑摩 (1) 豊橋高豊中

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.18.93 藤井 慧輔 (2) 愛知大
2位 4.34.96 朝倉 直紀 (1) 豊橋工高
3位 4.35.54 松井 大輝 (1) 小坂井高
4位 4.36.36 鈴木 晏 (1) 桜丘高
5位 4.37.29 広島 峻吾 (1) 小坂井高
6位 4.38.86 平河 清悠 (1) 豊橋工高
7位 4.39.98 岡田 将旭 (2) 愛知大
8位 4.44.41 大久保 直樹 (1) 蒲郡東高
9位 4.46.49 小田 一馬 愛知陸協
10位 4.48.51 尾崎 永典 (2) 豊橋西高
11位 4.50.61 蜂須賀 祐 (1) 豊橋西高
12位 4.53.22 足立 光 (1) 豊橋中央高
13位 4.54.39 稲田 蒼大 (1) 豊橋東高
14位 4.55.17 渡辺 大智 (1) 豊橋西高
15位 4.58.38 細江 佳登 (1) 豊橋西高
16位 5.01.50 水上 雄斗 (1) 豊橋西高
17位 5.03.76 大久保 誉斗 (1) 桜丘高
18位 5.05.44 太田 光紀 (2) 豊橋中央高
19位 5.10.81 立岩 輝也 (1) 豊橋中央高
20位 5.22.20 塩谷 拓男 (1) 豊橋中央高
21位 DNS 近藤 峻平 (1) 豊川高
22位 DNS 中島 颯士 (1) 桜丘高
23位 DSQ 白井 克季 (2) 小坂井高
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.20.94 沢田 篤史 (1) 豊橋工高
2位 4.21.75 森末 稜大 (1) 豊橋工高
3位 4.21.92 松井 寛尚 (1) 豊橋東高
4位 4.23.40 真木 千遼 (2) 豊橋南高
5位 4.23.85 伊藤 雅人 (2) 豊橋西高
6位 4.25.69 村田 蒼太 (1) 豊橋南高
7位 4.26.31 鈴木 康平 (1) 豊丘高
8位 4.27.15 渡会 竜也 TTランナーズ
9位 4.32.87 朝倉 夕稀 (2) 豊丘高
10位 4.32.97 小林 大樹 (2) 時習館高
11位 4.36.31 小林 麻咲樹 CREW
12位 4.37.22 牧野 晃介 (2) 小坂井高
13位 4.37.36 西原 寿弘 TTランナーズ
14位 4.37.83 大草 翔太郎 (3) 豊橋中央高
15位 4.39.00 久納 颯太 (1) 小坂井高
16位 4.40.49 竹内 慎吾 (2) 桜丘高
17位 4.40.67 薮野 桂大 (1) 小坂井高
18位 4.41.67 松川 了 (2) 豊丘高
19位 4.42.43 一花 遼哉 (1) 豊丘高
20位 5.03.38 山本 能義 (2) 豊橋工高
21位 DSQ 兼松 晃良 (2) 小坂井高
22位 DNS 兼松 泰良 (2) 豊丘高
23位 DNS 浜田 悠汰 (1) 豊橋南高
男子 1500M タイムレース 3組
1位 4.15.08 桑原 陸 (1) 豊橋南高
2位 4.15.40 山内 正規 CREW
3位 4.16.37 前田 純 (1) 豊橋南高
4位 4.18.79 八木 柊太 (2) 豊丘高
5位 4.19.42 柴田 絢亮 (2) 時習館高
6位 4.20.41 山口 真碩 (1) 時習館高
7位 4.20.60 鈴木 大祐 (2) 豊橋西高
8位 4.23.84 松井 由翔 (1) 時習館高
9位 4.24.38 菅沼 佑太 (3) 豊橋工高
10位 4.26.26 藤原 太陽 (1) 豊橋南高
11位 4.28.27 山田 祐希 (1) 時習館高
12位 4.29.09 後藤 功樹 (2) 時習館高
13位 4.29.93 大橋 基希 (3) 豊橋東高
14位 4.30.54 横田 俊隆 (1) 豊橋南高
15位 4.31.20 犬井 信尊 (1) 時習館高
16位 4.31.54 宇井 準 TTランナーズ
17位 4.34.23 北村 大地 (2) 豊橋西高
18位 4.36.84 三輪 賢治 (1) 愛知大
19位 4.42.79 中尾 皇稀 (3) 豊橋工高
20位 4.44.51 三浦 颯士 (1) 愛知大
21位 4.44.66 伊藤 凛太朗 (1) 時習館高
22位 DSQ 金子 竜也 (2) 小坂井高
23位 DNS 神藤 善行 CREW
男子 1500M タイムレース 4組
1位 3.59.91 筒井 航佑 (2) 時習館高
2位 4.01.55 坂部 隼一朗 (3) 豊橋南高
3位 4.02.36 鈴木 秀哉 (2) 時習館高
4位 4.06.78 柴田 翔太 (1) 豊橋南高
5位 4.07.37 白井 航平 (3) 豊橋東高
6位 4.08.39 小島 拓也 豊橋市役所
7位 4.08.84 志治 嘉崇 (2) 愛知大
8位 4.09.07 奥村 太揮 (2) 豊橋東高
9位 4.10.34 宮瀬 陸 (2) 豊丘高
10位 4.10.47 佐々木 伸 (2) 時習館高
11位 4.10.98 間瀬 智哉 (1) 愛知大
12位 4.11.96 松下 公紀 (3) 豊橋工高
13位 4.14.22 青井 美雄 CREW
14位 4.16.04 堀川 貴哉 (3) 愛知大
15位 4.16.10 川合 勇輝 (2) 豊橋東高
16位 4.16.75 宮内 裕生 (2) 豊橋東高
17位 4.19.95 三好 達也 (2) 愛知大
18位 4.22.29 鈴木 聖武 TTランナーズ
19位 4.28.24 大宮 康平 愛知陸協
20位 DNS 小川 満太郎 TTランナーズ
21位 DNS 河野 宏樹 TTランナーズ
22位 DNS 森山 颯 (1) 時習館高
スポンサーリンク

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 45.79 豊橋中央高A
2位 46.00 愛知大A
3位 46.13 小坂井高
4位 46.41 桜丘高
5位 46.64 蒲郡東高
6位 47.45 豊橋中央高B
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 45.06 豊橋工高A
2位 45.25 豊橋東高A
3位 45.54 豊橋工高B
4位 45.72 豊丘高
5位 DSQ 豊橋東高B
6位 DSQ 豊橋南高
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 43.29 時習館高A
2位 43.72 愛知大B
3位 43.92 時習館高B
4位 43.98 豊橋東高C
5位 44.22 豊橋西高
6位 DSQ 愛知大C
7位 DNS 至学館大
男子 4×100MR 決勝【小学】
1位 53.04 豊橋陸上クA
2位 56.40 豊橋陸上クB
男子 4×100MR 決勝【小4】
1位 60.30 豊橋陸上クA
2位 61.87 豊橋陸上クB
3位 64.44 豊橋陸上クC
男子 4×100MR 決勝【小5】
1位 57.48 豊橋陸上クA
2位 59.48 豊橋陸上クB
3位 60.89 豊橋陸上クC
男子 4×100MR タイムレース【中学】 1組
1位 48.64 二川中A
2位 48.66 二川中B
3位 53.60 羽田中 F
4位 54.73 豊橋豊岡中A
5位 55.34 豊橋南部中
6位 55.72 石巻中A
7位 59.05 石巻中B
8位 DNS 豊橋羽田中A
男子 4×100MR タイムレース【中学】 2組
1位 50.60 豊川中部中
2位 50.81 石巻中C
3位 52.77 豊橋豊岡中B
4位 53.21 石巻中D
5位 53.39 豊橋北部中
6位 54.39 豊橋青陵中
7位 DNS 石巻中E
8位 DNS 牟呂中A
男子 4×100MR タイムレース【中学】 3組
1位 49.40 伊勢崎一中
2位 49.71 東陵中A
3位 51.12 高師台中
4位 54.83 豊川西部中
5位 DSQ 豊橋五並中
6位 DSQ 豊橋北部中
7位 DNS 牟呂中B
8位 DNS 吉田方中
男子 4×100MR タイムレース【中学】 4組
1位 48.03 豊橋東部中
2位 48.61 牟呂中C
3位 48.67 豊橋豊岡中C
4位 49.28 南稜中
5位 51.07 豊川西部中
6位 52.16 豊橋羽田中B
7位 55.99 高師台中
8位 DSQ 豊橋羽田中C
男子 4×100MR タイムレース【中学】 5組
1位 45.94 石巻中F
2位 46.16 高師台中
3位 46.42 東陵中B
4位 46.64 石巻中G
5位 46.94 牟呂中D
6位 49.17 豊橋青陵中
8位 51.18 豊橋羽田中

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.35.04 小坂井高
2位 3.37.99 蒲郡東高A
3位 3.39.00 蒲郡東高B
4位 3.39.55 豊丘高
5位 3.43.73 豊橋中央高
6位 3.48.57 桜丘高
男子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.34.68 時習館高A
2位 3.36.18 愛知大A
3位 3.37.28 桜丘高
4位 3.38.48 愛知大B
5位 3.44.16 愛知大C
6位 3.44.38 豊橋工高A
男子 4×400MR タイムレース 3組
1位 3.32.70 愛知大D
2位 3.36.11 愛知大E
3位 3.37.38 愛知大F
4位 3.37.69 愛知大G
5位 3.38.43 愛知大H
6位 3.40.93 愛知大I
7位 DSQ 愛知大J
男子 4×400MR タイムレース 4組
1位 3.31.26 豊橋工高B
2位 3.31.53 TEAM300
3位 3.34.97 時習館高C
4位 3.35.85 豊橋西高
5位 3.39.43 愛知大K
6位 3.41.40 愛知大L
7位 DNS 豊橋東高 E
男子 4×400MR タイムレース 5組
1位 3.16.34 青学大
2位 3.24.19 豊橋東高A
3位 3.24.99 豊橋南高
4位 3.29.59 時習館高B
5位 3.34.67 豊橋東高B
6位 3.51.15 豊橋東高C
7位 DNS 豊橋東高D

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.96 加藤 駿 (4) 至学館大高
2位 1.75 原田 大輝 トヨタAC
3位 1.75 加藤 悠河 (1) 豊橋南高
4位 1.70 清水 拓海 東三河AC
5位 1.70 斎藤 稜晃 (2) 時習館高
6位 1.60 小田 純大 (1) 豊橋西高
7位 1.60 白川 京志 (2) 蒲郡東高
1.45 佐野 亮 豊川ク
NM 永井 英之 愛知マスターズ東三河
NM 朝倉 英貴 (1) 小坂井高
NM 平野 完治 (1) 小坂井高
NM 清水 将友 TEAM300
NM 岩原 秀弥 (2) 豊川高
DNS 寺田 文浩 (2) 豊橋西高
NM 小野 優真 (2) 豊川高
男子 走り高跳び 決勝【中学】
1位 1.75 伊藤 陸人 (3) 伊勢崎一中
2位 1.75 小滝 愛都 (3) 牟呂中
3位 1.70 中村 斗也 (3) 東陵中
3位 1.70 寺田 健人 (3) 高師台中
5位 1.65 西尾 伊織 (3) 豊橋豊岡中
6位 1.55 乙部 真吾 (2) 二川中
7位 1.55 白井 蓮 (2) 豊橋高豊中
8位 1.45 大見 悠真 (2) 豊橋高豊中
8位 1.45 一色 新太 (1) 豊橋豊岡中
10位 1.40 戸谷 純也 (1) 豊橋豊岡中
10位 1.40 鈴木 秀弥 (2) 豊橋高豊中
12位 1.40 山下 一誓 (1) 豊橋羽田中
13位 1.40 泉 夏喜 (2) 豊橋豊岡中
14位 1.40 影山 竣哉 (2) 伊勢崎一中
15位 1.35 伊藤 彪希 (1) 南稜中
16位 1.35 園部 健太 (1) 豊橋高豊中
16位 1.35 塚田 圭輔 (1) 伊勢崎一中
18位 1.25 梅村 拓実 (1) 豊橋高豊中
19位 1.25 遠藤 好泰 (1) 豊橋高豊中
20位 1.20 竹本 卓叶 (2) 豊橋青陵中
1.30 杉山 湧騎 (1) 豊川中部中
NM 鈴木 俊輔 (1) 豊橋羽田中
DNS 斎藤 士瑛 (2) 吉田方中
DNS 井上 雄貴 (2) 東陵中
DNS 大羽 悠太 (3) 豊橋羽田中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.93 (1.0) 浜崎 諒也 (1) 時習館高
2位 6.65 (1.3) 中村 優太 (2) 時習館高
3位 5.92 (0.2) 竹尾 旬平 (1) 豊橋東高
4位 5.82 (-0.7) 大森 慎二 (2) 豊橋中央高
5位 5.77 (0.6) 夏目 涼平 (1) 豊丘高
6位 5.66 (-1.5) 金沢 奨一朗 (1) 豊橋工高
7位 5.55 (-1.0) 村田 彬 (2) 豊橋東高
7位 5.55 (0.5) 一瀬 司 (2) 豊橋工高
9位 5.49 (-1.1) 斎竹 隆作 (2) 豊橋東高
10位 5.43 (-0.5) 清水 健斗 (2) 愛知大
11位 5.35 (0.6) 柴田 隼佑 (2) 豊丘高
12位 5.31 (-0.2) 宮田 海斗 (2) 豊橋工高
13位 4.72 (-1.5) 塚本 陵太 (2) 愛知大
14位 4.65 (-2.0) 大林 歩睦 (1) 桜丘高
15位 4.58 (-0.6) 菅沼 大泰 (2) 豊橋西高
16位 4.34 (-0.3) 仲井 康大 (1) 時習館高
17位 2.78 (-0.6) 伊藤 涼太 (1) 桜丘高
DNS 河合 慶祐 (1) 桜丘高
DNS 恒川 敏之 (1) 豊橋東高
NM 清水 将友 TEAM300
NM 高橋 直希 (3) 愛知大高
DNS 及川 優輝 (3) 至学館大
DNS 竹内 飛翔 (2) 至学館大
DNS 福沢 了 (1) 豊橋東高
6.32 (1.3) 吉村 仁汰 (1) 愛知大
6.26 (-1.1) 朝倉 智裕 (2) 豊川高
6.07 (1.0) 坂野 公亮 (3) 愛知教大
6.02 (-1.5) 吉川 順也 (3) 愛知大
5.04 (-0.6) 平春 瞬 (2) 蒲郡東高
NM 仁賀 康太 (1) 小坂井高
NM 金原 紀男 豊橋市役所
NM 清原 敬介 (2) 時習館高
男子 走り幅跳び 決勝【小学】
1位 4.05 (1.7) 金子 凌空 (6) 豊橋陸上ク
2位 3.82 (0.1) 沓名 修吾 (5) 豊橋陸上ク
3位 3.80 (-0.4) 川西 優輝 (5) 豊橋陸上ク
4位 3.69 (0.7) 原田 直亮 (5) 豊橋陸上ク
5位 3.66 (1.0) 大武 滉征 (5) 豊橋陸上ク
6位 3.64 (1.1) 鎌戸 煌大 (5) 豊橋陸上ク
7位 3.42 (0.1) 杉浦 圭哉 (5) 豊橋陸上ク
8位 2.99 (0.7) 小林 直喜 (5) 豊橋陸上ク
9位 2.99 (0.7) 長岡 楽 (5) 豊橋陸上ク
10位 2.61 (1.2) 田辺 豪埼 (5) 豊橋陸上ク
男子 走り幅跳び 決勝【中学】
1位 6.03 (0.3) 村瀬 俊哉 (3) 豊橋羽田中
1位 4.48 (-0.4) 大場 蒼京 (1) 豊川中部中
2位 5.88 (-1.0) 山本 和毅 (3) 石巻中
3位 5.71 (-1.4) 菅沼 玲央 (3) 豊橋東部中
4位 5.59 (0.2) 吉田 和輝 (2) 豊橋東部中
5位 5.41 (1.1) 小山 廉人 (3) 牟呂中
6位 5.24 (0.6) 与儀 アンディ (3) 豊橋羽田中
7位 5.11 (-1.0) 安形 嘉師 (3) 牟呂中
8位 5.02 (-2.0) 河合 晃雅 (3) 豊橋羽田中
9位 4.95 (-0.9) 高見 涼 (3) 石巻中
10位 4.94 (-1.0) 河辺 佑一 (3) 豊橋羽田中
11位 4.93 (-0.4) 児玉 紘汰 (2) 二川中
12位 4.88 (-0.3) 倉 悠輝斗 (3) 豊橋羽田中
13位 4.83 (-1.3) 松木 優樹 (3) 豊橋羽田中
14位 4.71 (-1.9) 佐原 竜輝 (2) 二川中
15位 4.53 (-0.4) 渡辺 楓規 (2) 豊橋北部中
16位 4.48 (-0.9) 近田 来輝 (3) 石巻中
17位 4.37 (-0.6) 黒木 和志 (2) 伊勢崎一中
18位 4.27 (-0.2) 山本 健幹 (2) 二川中
19位 4.17 (-0.3) 夏目 廉太郎 (2) 二川中
20位 4.10 (0.0) 河辺 大飛 (1) 牟呂中
21位 4.05 (-0.5) 山本 遥大 (2) 二川中
22位 3.95 (-0.9) 待鳥 大陽 (1) 牟呂中
23位 3.77 (-1.5) 山本 竜輝 (1) 豊橋五並中
24位 3.72 (-2.1) 駒田 玲欧 (1) 豊橋五並中
25位 3.64 (-1.6) 尾原 圭祐 (1) 豊橋豊岡中
DNS 大塚 祐生 (1) 豊橋羽田中
NM 小林 丈一朗 (2) 豊川中部中
NM 橋本 佑輔 (3) 二川中
NM 和田 直樹 (2) 豊橋北部中
NM 山下 一誓 (1) 豊橋羽田中
NM 松沢 琉真 (2) 豊橋北部中
NM 松井 琳薫 (2) 吉田方中
NM 朝倉 悠介 (1) 豊橋五並中
NM 戸田 瑞樹 (2) 二川中
NM 小林 慶次郎 (1) 伊勢崎一中
DNS 手塚 大翔 (1) 豊橋羽田中
DNS 岩原 歩聖 (1) 豊橋羽田中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 10.34 神藤 明由 TFC豊橋
2位 10.05 松村 拓海 (1) 豊橋工高
3位 10.00 桜井 颯人 (1) 桜丘高
4位 9.34 久瀬 雄大 (2) 豊橋工高
5位 7.96 沢田 翔惟 (2) 豊橋西高
6位 7.65 小川 竜晴 (2) 豊橋西高
7位 7.27 中山 大地 (2) 豊橋商高
8位 7.09 白木 隆也 (2) 豊橋中央高
9位 6.96 鈴木 康聖 (2) 豊丘高
10位 6.80 朽木 隆洋 (2) 桜丘高
11位 6.63 鈴木 翔龍 (2) 桜丘高
12位 6.50 向坊 拓巳 (2) 豊橋中央高
13位 6.12 吉田 北斗 (1) 豊丘高
14位 6.09 長谷川 海翔 (1) 桜丘高
15位 6.04 金田 僚矢 (1) 豊橋西高
16位 6.00 パパチザナキス エンゾ (1) 豊橋西高
17位 5.30 河合 晨 (1) 桜丘高
18位 4.86 塚本 睦久 (1) 豊橋西高
19位 4.82 山本 爽樹 (1) 豊橋南高
9.87 坂野 公亮 (3) 愛知教大
8.53 高田 壮真 (1) 小坂井高
DNS 成清 隆一 (2) 豊橋西高
男子 砲丸投げ 決勝【中学】
1位 11.54 若林 涼雅 (3) 豊橋東部中
2位 11.26 生井 柚希 (3) 豊橋羽田中
3位 10.72 磯部 佳孝 (2) 豊橋東部中
4位 9.23 疋田 光 (3) 豊橋羽田中
5位 9.22 長嶺 颯亮 (2) 豊橋豊岡中
6位 9.00 清水 祐亮 (3) 石巻中
7位 8.91 中尾 真冬 (3) 豊橋羽田中
8位 8.73 古田 凌介 (3) 豊橋羽田中
9位 8.40 小林 大祐 (3) 石巻中
10位 8.05 古沢 秀悟 (3) 豊橋羽田中
11位 7.60 鈴木 涼悟 (2) 豊橋青陵中
12位 7.36 小林 歩希 (2) 石巻中
13位 6.65 星野 翔太 (2) 石巻中
14位 6.33 飯谷 太陽 (2) 豊橋高豊中
15位 6.11 桜井 稜也 (1) 豊橋北部中
16位 4.91 坂口 玲央 (2) 豊橋北部中
NM 水谷 孝志 (1) 章南中
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M タイムレース 1組 (0.9)
1位 13.59 大谷 采未 (1) 豊橋南高
2位 13.82 熊谷 弥音 (1) 豊橋西高
3位 14.52 神谷 結菜 (2) 豊橋商高
4位 14.53 鈴木 陽菜 (1) 豊橋西高
5位 15.77 宮脇 侑加 (1) 豊橋中央高
6位 DNS 栗山 友那 (1) 蒲郡東高
7位 DSQ 杉浦 李菜 (2) 豊川高
8位 DNS 米重 美紅 (2) 豊橋南高
9位 DNS 斎藤 こと子 (2) 豊橋西高
女子 100M タイムレース 2組 (0.7)
1位 13.21 平松 里彩 (2) 時習館高
2位 13.41 村田 侑菜 (1) 豊丘高
3位 13.53 佐宗 未鈴 (1) 豊橋西高
4位 14.11 山田 舞 (1) 豊橋商高
5位 14.80 松下 未侑 (1) 蒲郡東高
6位 15.26 高田 花音 (2) 豊橋西高
7位 DSQ 飯島 杏奈 (2) 蒲郡東高
8位 DSQ 山下 裕梨 (1) 豊川高
9位 DNS 北村 麻衣 (1) 豊橋中央高
女子 100M タイムレース 3組 (-0.8)
1位 13.01 安江 紀乃 (2) 豊橋東高
2位 13.51 鈴木 桃果 (2) 小坂井高
3位 13.53 沖 有友里 (1) 豊橋東高
4位 13.73 提髪 美羽 (1) 豊丘高
5位 13.77 長浜 わかな (2) 豊橋南高
6位 13.80 伊藤 真唯 (1) 豊橋商高
7位 13.99 瀬木 和佳奈 (1) 時習館高
8位 14.62 山口 このみ (1) 蒲郡東高
9位 DNS 前川 月菜 (1) 豊橋中央高
女子 100M タイムレース 4組 (0.4)
1位 12.71 小林 はづき (2) 時習館高
2位 13.41 海藤 明日香 (2) 時習館高
3位 13.46 石川 楓 (2) 愛知教大
4位 13.70 金井 奏奈実 (1) 豊丘高
5位 13.87 牧野 友音 (1) 豊川高
6位 14.72 鳥居 紗羽 (1) 蒲郡東高
7位 16.36 山本 愛梨 (2) 豊橋西高
8位 DNS 大島 優花 (3) 藤ノ花女高
9位 DNS 森下 梓 (2) 豊橋西高
女子 100M タイムレース 5組 (1.2)
1位 13.00 松尾 南央子 (1) 時習館高
2位 13.41 加藤 里歩 (2) 豊橋商高
3位 13.72 上井戸 南葉 (1) 豊橋東高
4位 13.91 松本 七海 (1) 豊橋東高
5位 15.09 前田 果穂 (2) 豊橋西高
6位 DNS 山本 加奈益 (3) 藤ノ花女高
7位 DNS 河合 瑠未果 (1) 豊橋東高
8位 DNS 朝河 実津綺 (2) 豊橋西高
女子 100M タイムレース 6組 (1.0)
1位 12.83 西川 知沙 (1) 豊橋南高
2位 13.01 江国 怜奈 (1) 時習館高
3位 13.42 夏目 友香 (2) 藤ノ花女高
4位 13.83 磯本 樹里 (3) 藤ノ花女高
5位 13.87 米山 蓮永 (1) 豊橋南高
6位 14.25 谷口 陽香 (2) 小坂井高
7位 14.30 中村 亜美 (1) 桜丘高
8位 14.63 村瀬 美咲 (2) 豊橋西高
女子 100M タイムレース 7組 (0.9)
1位 13.07 土方 桃菜 (1) 豊橋南高
2位 13.31 森内 春葉 (2) 時習館高
3位 13.87 今泉 日香里 (1) 藤ノ花女高
4位 13.92 鈴木 綾奈 (2) 時習館高
5位 13.93 成田 朱花 (2) 豊橋中央高
6位 14.61 渡辺 ゆりあ (2) 小坂井高
7位 DNS 鈴木 里奈 (1) 豊丘高
8位 DSQ 山口 七夏海 (2) 豊川高
女子 100M タイムレース 8組 (1.7)
1位 13.06 原田 莉々子 (2) 豊橋南高
2位 13.46 野末 朱莉 (1) 藤ノ花女高
3位 13.76 藤城 恵梨 (2) 豊橋商高
4位 14.38 葛野 礼実 (1) 豊橋西高
5位 14.75 石原 愛 (1) 豊橋西高
6位 DNS 佐原 遥 (3) 藤ノ花女高
7位 DNS 平安 瑠愛 (2) 豊橋商高
8位 DNS 山田 柚羽 (1) 豊橋南高
女子 100M タイムレース【小学】 1組 (0.1)
1位 13.55 熊本 彩 (6) 豊橋陸上ク
2位 14.61 河合 美駒 (5) 豊橋陸上ク
3位 14.87 辻 柚子奈 (5) 豊橋陸上ク
4位 15.69 石川 柚果 (4) 豊橋陸上ク
5位 15.73 川岸 芽依 (5) 豊橋陸上ク
6位 16.06 伊藤 彩莉 (4) 豊橋陸上ク
7位 16.87 池田 侑姫 (4) 豊橋陸上ク
8位 17.14 阿部 心美 (4) 豊橋陸上ク
9位 19.81 浅岡 莉子 (4) 豊橋陸上ク
女子 100M タイムレース【小学】 2組 (-1.7)
1位 14.18 小酒井 結菜 (6) 豊橋陸上ク
2位 15.26 斎藤 ゆずな (5) 豊橋陸上ク
3位 15.54 石川 桜花 (4) 豊橋陸上ク
4位 15.74 鈴木 瑠利子 (5) 豊橋陸上ク
5位 15.90 新柴 小晴 (5) 豊橋陸上ク
6位 15.99 松下 紗弥 (6) 豊橋陸上ク
7位 17.10 立岩 詩菜 (4) 豊橋陸上ク
8位 17.68 丸地 結子 (4) 豊橋陸上ク
9位 19.01 近藤 せり (4) 豊橋陸上ク
女子 100M タイムレース【小学】 3組 (-1.2)
1位 14.26 菅沼 梨瑚 (6) 豊橋陸上ク
2位 14.69 鈴木 愛良 (6) 豊橋陸上ク
3位 15.10 坂口 夕空 (6) 豊橋陸上ク
4位 15.71 高岸 佑奈 (5) 豊橋陸上ク
5位 15.75 谷野 博那 (6) 豊橋陸上ク
6位 16.63 皆上 友希乃 (4) 豊橋陸上ク
7位 16.84 村松 杏音 (4) 豊橋陸上ク
8位 17.07 山本 菜七望 (4) 豊橋陸上ク
9位 18.32 松橋 胡々菜 (4) 豊橋陸上ク
女子 100M タイムレース【小学】 4組 (-1.4)
1位 14.11 小原 すずか (6) 豊橋陸上ク
2位 14.39 加藤 愛菜 (5) 豊橋陸上ク
3位 15.70 牛田 麻琴 (6) 豊橋陸上ク
4位 16.08 新庄 真子 (4) 豊橋陸上ク
5位 16.26 坂本 菜月 (5) 豊橋陸上ク
6位 16.51 中村 圭琳 (4) 豊橋陸上ク
7位 17.89 平川 望乃華 (4) 豊橋陸上ク
8位 18.54 岩瀬 悠 (4) 豊橋陸上ク
9位 18.55 伊藤 愛莉 (4) 豊橋陸上ク
女子 100M タイムレース【中学】 1組 (1.2)
1位 13.09 市川 桃子 (3) 豊橋羽田中
2位 14.11 水野 日南子 (2) 伊勢崎一中
3位 14.14 小久保 佳音 (1) 高師台中
4位 14.65 太田 実那 (2) 豊川中部中
5位 15.21 中内 里咲 (2) 吉田方中
6位 15.32 石居 亜唯 (1) 豊橋青陵中
7位 15.51 神谷 奏 (1) 豊橋豊岡中
8位 15.73 山田 杏 (2) 豊橋高豊中
9位 15.74 松井 音悠 (1) 高師台中
女子 100M タイムレース【中学】 2組 (0.4)
1位 13.28 筒井 玲奈 (2) 豊橋中部中
2位 14.04 鈴木 日菜 (2) 豊橋青陵中
3位 14.06 豊田 紗梨 (3) 南稜中
4位 14.54 前田 萌衣 (3) 豊橋南部中
5位 14.72 矢野 夏希 (1) 章南中
6位 14.83 鈴木 美結 (2) 章南中
7位 15.20 羽谷 文花 (1) 豊橋羽田中
8位 15.73 中川 咲良 (2) 伊勢崎一中
9位 15.79 鈴木 美来 (2) 伊勢崎一中
女子 100M タイムレース【中学】 3組 (-0.3)
1位 13.59 尾崎 七奈 (3) 二川中
2位 14.22 奥田 瑞稀 (1) 豊橋青陵中
3位 14.44 伊藤 優希 (2) 牟呂中
4位 14.62 池田 りの (1) 南稜中
5位 15.30 西田 七海 (2) 豊橋南部中
6位 15.52 北川 紗奈 (2) 石巻中
7位 15.79 佐藤 知花 (1) 東陵中
8位 16.09 白井 苑佳 (3) 伊勢崎一中
9位 16.35 横堀 みみ (1) 豊橋羽田中
女子 100M タイムレース【中学】 4組 (0.0)
1位 13.25 中馬 早稀 (3) 南稜中
2位 14.04 杢野 明香 (2) 豊橋青陵中
3位 14.85 小久保 凪咲 (1) 吉田方中
4位 15.40 小清水 梨恵 (1) 章南中
5位 15.44 田中 瑠菜 (1) 石巻中
6位 15.56 安藤 実希 (2) 豊橋南部中
7位 15.70 中根 薫乃 (1) 東陵中
8位 16.26 原田 萌衣 (1) 豊橋高豊中
9位 DNS 今井 そのか (1) 牟呂中
女子 100M タイムレース【中学】 5組 (0.3)
1位 13.54 中西 なつ美 (3) 高師台中
2位 14.02 久米 杏実果 (2) 二川中
3位 14.08 鈴木 野々花 (1) 豊橋豊岡中
4位 14.67 今泉 瑠莉 (1) 豊橋豊岡中
5位 14.76 下田 麻鈴 (1) 豊橋東部中
6位 15.28 池田 晴 (3) 南稜中
7位 15.59 佐貝 友紀奈 (1) 豊橋豊岡中
8位 15.77 神谷 茜里 (2) 吉田方中
9位 16.56 鈴木 乃依 (1) 豊橋高豊中
女子 100M タイムレース【中学】 6組 (-0.3)
1位 13.61 伊藤 明蘭 (2) 南稜中
2位 13.72 尾藤 友里 (2) 豊橋陸上ク
3位 14.79 鶴田 紗梨 (1) 東陵中
4位 14.79 花田 愛音 (3) 石巻中
5位 14.90 鈴木 絢香 (1) 豊川西部中
6位 15.00 夏目 亜紀 (2) 石巻中
7位 15.61 松井 里帆 (1) 豊橋高豊中
8位 DNS 片山 咲来 (1) 吉田方中
9位 DNS 河合 怜香 (2) 南稜中
女子 100M タイムレース【中学】 7組 (0.9)
1位 14.35 伊藤 七泉 (1) 豊橋青陵中
2位 14.72 中村 留菜 (1) 東陵中
3位 15.02 藤原 未奈 (1) 豊橋青陵中
4位 15.59 山中 美優 (1) 南稜中
5位 15.70 坂本 春華 (1) 石巻中
6位 16.08 中鉢 玲菜 (1) 豊橋北部中
7位 DNS 熊谷 琴美 (3) 豊橋東部中
8位 DNS 大場 琴華 (1) 東陵中
9位 DSQ 舟山 れいら (2) 豊川西部中
女子 100M タイムレース【中学】 8組 (-0.5)
1位 13.66 道川 子音 (2) 豊橋東部中
2位 14.47 安東 鈴乃 (2) 豊橋羽田中
3位 14.50 渥美 友麻 (2) 高師台中
4位 14.51 星野 流名 (1) 豊川西部中
5位 15.02 原 萌佳 (2) 豊橋青陵中
6位 15.57 石川 玲衣 (1) 南稜中
7位 15.70 古橋 愛奈 (2) 豊川西部中
8位 16.08 金子 美空 (1) 牟呂中
9位 16.15 安形 姫乃 (1) 伊勢崎一中
女子 100M タイムレース【中学】 9組 (0.3)
1位 13.50 壁谷 希来 (3) 豊橋北部中
2位 14.13 横田 菜々美 (3) 石巻中
3位 14.38 安藤 もえ (3) 石巻中
4位 14.47 山田 玲奈 (1) 豊橋羽田中
5位 14.65 渡辺 心春 (2) 章南中
6位 15.35 佐原 未沙 (2) 二川中
7位 15.55 小野 優心 (1) 豊橋東部中
8位 15.87 小林 千夏 (1) 石巻中
9位 15.95 立岩 亜弥 (1) 豊橋南部中
女子 100M タイムレース【中学】 10組 (0.8)
1位 13.66 鈴木 理央奈 (3) 豊橋羽田中
2位 14.40 佐野 萌々春 (1) 豊川西部中
3位 14.43 白井 七海 (2) 東陵中
4位 14.61 予風 愛美 (2) 豊橋青陵中
5位 15.11 鈴木 美砂 (2) 東陵中
6位 15.45 村田 こず衣 (2) 高師台中
7位 15.91 村雲 彩乃 (2) 豊川西部中
8位 15.94 本間 友羅 (1) 豊橋高豊中
9位 16.03 高橋 愛依 (1) 豊橋豊岡中
女子 100M タイムレース【中学】 11組 (0.9)
1位 13.81 上原 結菜 (3) 豊橋東部中
2位 14.07 牧野 由愛 (3) 豊橋南部中
3位 14.40 辻 美羽 (1) 豊橋陸上ク
4位 14.69 稲垣 萌花 (1) 石巻中
5位 15.09 原田 奏 (1) 豊橋羽田中
6位 15.11 今川 真緒 (1) 石巻中
7位 15.82 高橋 真凛 (1) 豊橋豊岡中
8位 16.33 神田 あいり (1) 吉田方中
9位 DNS 柳瀬 璃音 (2) 南稜中
女子 100M タイムレース【中学】 12組 (0.2)
1位 13.66 尾崎 留菜 (3) 高師台中
2位 14.05 太田 颯華 (3) 豊橋南部中
3位 14.17 古沢 桃花 (2) 二川中
4位 14.74 朝倉 知依 (3) 豊橋南部中
5位 15.07 原田 紗瑛 (2) 豊橋青陵中
6位 15.17 春名 このか (1) 豊橋北部中
7位 15.42 宮田 遥 (2) 高師台中
8位 16.33 中島 彩花 (2) 豊橋羽田中
9位 DNS 小野田 佳子 (1) 吉田方中
女子 100M タイムレース【中学】 13組 (1.0)
1位 13.58 有賀 夢恵 (3) 豊橋東部中
2位 14.22 杉田 梓 (2) 南稜中
3位 14.25 田中 凛 (1) 二川中
4位 14.60 中村 有沙 (1) 伊勢崎一中
5位 14.74 中嶋 優花 (3) 牟呂中
6位 14.87 村田 朱怜 (1) 高師台中
7位 15.17 岡崎 朱華 (1) 豊橋高豊中
8位 15.50 宮下 伽廉 (2) 章南中
9位 DSQ 佐藤 奏美 (2) 豊川西部中
女子 100M タイムレース【中学】 14組 (1.2)
1位 13.61 沓名 美佳 (2) 豊橋東部中
2位 13.96 清原 唯衣 (3) 豊橋東部中
3位 14.59 安田 咲来 (2) 豊川西部中
4位 14.65 東原 亜美 (2) 豊橋高豊中
5位 15.01 小川 紗奈 (1) 石巻中
6位 15.19 中村 梨乃 (2) 章南中
7位 15.22 杉浦 里奈 (2) 豊橋高豊中
8位 15.38 上原 綾乃 (1) 豊橋羽田中
女子 100M タイムレース【中学】 15組 (1.2)
1位 13.33 石川 綾音 (2) 牟呂中
2位 14.13 田中 姫 (2) 牟呂中
3位 14.24 豊田 未来 (2) 高師台中
4位 14.72 中神 姫ヘム (2) 章南中
5位 15.01 菊田 澄怜 (2) 豊川西部中
6位 15.06 久島 千明 (3) 南稜中
7位 15.35 東 芽衣 (1) 二川中
8位 15.66 入来 結女羽 (1) 伊勢崎一中
女子 100M タイムレース【中学】 16組 (0.4)
1位 13.62 岩瀬 愛佳 (2) 牟呂中
2位 13.71 牧野 明日実 (3) 石巻中
3位 14.53 滝井 麻菜 (2) 高師台中
4位 14.57 篠原 愛美 (2) 二川中
5位 14.81 高柳 美優 (2) 石巻中
6位 15.18 大脇 千香保 (1) 牟呂中
7位 15.89 中村 有菜 (1) 南稜中
8位 16.16 寺本 由良 (1) 豊川西部中
女子 100M タイムレース【中学】 17組 (-0.1)
1位 13.76 渡辺 花歩 (1) 豊橋羽田中
2位 13.89 岡田 菜那 (2) 牟呂中
3位 14.43 五十嵐 美咲 (2) 豊橋北部中
4位 15.04 田中 音羽 (1) 豊橋豊岡中
5位 15.09 ディアス ユキエ (1) 豊橋東部中
6位 15.14 倉 妃依里 (1) 豊橋羽田中
7位 15.64 彦坂 青那 (2) 吉田方中
8位 15.70 西野 見咲 (2) 東陵中
女子 100M タイムレース【中学】 18組 (0.1)
1位 13.77 中山 実咲 (2) 石巻中
2位 13.97 町田 心奈 (1) 高師台中
3位 14.47 杉本 満彩 (2) 豊橋青陵中
4位 14.81 田中 美来 (1) 牟呂中
5位 14.98 請井 萌香 (1) 伊勢崎一中
6位 15.17 岡田 紗佳 (1) 石巻中
7位 15.35 池田 知世 (2) 豊橋高豊中
8位 15.78 鈴木 琉那 (1) 豊橋東部中

女子 400M

女子 400M タイムレース 1組
1位 58.91 中村 麻美 (3) 愛知教大
2位 62.12 佐宗 未鈴 (1) 豊橋西高
3位 63.69 大谷 采未 (1) 豊橋南高
4位 63.77 佐々木 美優 (2) 豊橋商高
5位 67.61 米山 蓮永 (1) 豊橋南高
6位 69.85 葛野 礼実 (1) 豊橋西高
7位 73.99 山本 理歩 (1) 蒲郡東高
8位 DNS 斎藤 こと子 (2) 豊橋西高
女子 400M タイムレース 2組
1位 59.90 遠山 奈月 (2) 豊川高
2位 62.66 原田 莉々子 (2) 豊橋南高
3位 65.10 夏目 佳奈 (1) 豊川高
4位 72.95 河合 美奈 (1) 蒲郡東高
5位 DNS 村松 風香 (1) 蒲郡東高
6位 DNS 米重 美紅 (2) 豊橋南高
7位 DSQ 竹下 由那 (2) 小坂井高
8位 DNS 山田 柚羽 (1) 豊橋南高
女子 400M タイムレース 3組
1位 59.55 鈴木 晴菜 (2) 豊橋南高
2位 63.46 一花 悠里 (2) 小坂井高
3位 65.46 長浜 わかな (2) 豊橋南高
4位 65.67 小笠原 志麻 (3) 藤ノ花女高
5位 71.81 鈴木 愛乃 (1) 時習館高
6位 72.47 平山 奈々 (1) 桜丘高
7位 74.95 林 梨々愛 (1) 桜丘高
8位 DNS 朝河 実津綺 (2) 豊橋西高

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.16.10 井口 智景 豊橋市役所
2位 2.34.87 高須 さくら (1) 豊橋商高
3位 2.37.50 平松 虹音 (1) 藤ノ花女高
4位 2.37.84 鳥居 亜沙美 (1) 豊橋西高
5位 2.40.40 堀江 桃香 (1) 豊丘高
6位 2.40.98 日比野 萌香 (1) 豊橋商高
7位 2.43.56 合野 志穂 (3) 藤ノ花女高
8位 2.45.13 日恵野 瑳環 (1) 蒲郡東高
9位 2.45.22 栃久保 里香 (1) 豊丘高
10位 DNS 城所 海音 (2) 藤ノ花女高
11位 DNS 小倉 未羽 (1) 蒲郡東高
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.27.76 大岩 令奈 (2) 時習館高
2位 2.31.37 菅原 玲那 (2) 豊橋商高
3位 2.31.98 植田 彩有里 (1) 時習館高
4位 2.33.06 山本 梨李 (1) 豊橋商高
5位 2.36.82 吉橋 実玲 (2) 豊橋商高
6位 2.37.73 大倉 三季 (1) 豊橋西高
7位 2.46.18 白井 花歩 (1) 藤ノ花女高
8位 2.53.16 田中 美聖 (1) 桜丘高
9位 DNS 内藤 希実 (2) 時習館高
10位 DNS 鈴木 彩賀 (2) 豊橋南高
女子 800M タイムレース 3組
1位 2.21.18 下山田 絢香 (3) 豊橋商高
2位 2.26.21 松井 夢菜 (1) 豊橋南高
3位 2.26.29 原田 実空 (2) 時習館高
4位 2.32.94 都築 恵実 (2) 豊橋南高
5位 2.38.85 鈴木 双葉 (2) 藤ノ花女高
6位 2.40.65 妹尾 沙羅々 (1) 豊丘高
7位 2.41.32 矢田 遼佳 (1) 蒲郡東高
8位 2.46.72 田辺 純渚 (2) 時習館高
9位 2.47.95 久野 舞羽 (2) 藤ノ花女高
10位 2.49.42 鈴木 晴那 (2) 豊橋西高
女子 800M タイムレース 4組
1位 2.26.18 森本 成美 (3) 藤ノ花女高
2位 2.28.07 山口 奈緒子 (1) 豊橋南高
3位 2.31.84 鈴木 万結 (1) 豊橋東高
4位 2.33.82 千原 恵美 (1) 豊丘高
5位 2.34.08 高柳 冴 (2) 豊橋東高
6位 2.34.85 田中 伶奈 (1) 豊橋南高
7位 2.36.40 本馬 愛美 (2) 時習館高
8位 2.42.29 山崎 衿奈 (1) 豊丘高
9位 2.46.14 彦坂 実奈 (2) 藤ノ花女高
10位 DNS 佐々木 夢歩 (2) 豊橋南高
女子 800M タイムレース【中学】 1組
1位 2.25.28 小石川 花梨 (3) 豊橋東部中
2位 2.35.71 稲垣 萌花 (1) 石巻中
3位 2.37.27 細田 和花名 (2) 南稜中
4位 2.44.25 佐藤 知花 (1) 東陵中
5位 2.46.39 西野 見咲 (2) 東陵中
6位 2.47.28 奥村 百々香 (3) 豊橋羽田中
7位 2.49.00 加藤 礼名 (1) 牟呂中
8位 2.52.59 佐藤 りん (2) 伊勢崎一中
9位 3.05.13 兼子 綺亜良 (1) 吉田方中
10位 DNS 古田 玖瑠実 (1) 豊橋高豊中
11位 DNS 山本 まい (1) 豊橋東部中
女子 800M タイムレース【中学】 2組
1位 2.30.42 柳瀬 璃音 (2) 南稜中
2位 2.33.44 橋本 侑奈 (2) 豊橋北部中
3位 2.33.77 河合 萌花 (2) 南稜中
4位 2.38.84 田草川 舞桜 (1) 高師台中
5位 2.42.98 正木 遥香 (3) 豊橋東部中
6位 2.45.38 小川 奈菜 (1) 豊川中部中
7位 2.55.10 大脇 千香保 (1) 牟呂中
8位 2.56.82 高橋 春帆 (3) 高師台中
9位 3.04.62 片桐 唯妃 (1) 高師台中
10位 DNS 森田 夏凪 (2) 豊橋羽田中
11位 DNS 米良 亜弥音 (2) 伊勢崎一中
女子 800M タイムレース【中学】 3組
1位 2.35.03 長浜 まみ (2) 高師台中
2位 2.39.65 榎本 加枝 (2) 南稜中
3位 2.41.69 松本 華和 (1) 豊橋北部中
4位 2.44.68 細井 瑠菜 (2) 豊橋南部中
5位 2.49.26 高橋 茉里 (2) 豊橋羽田中
6位 2.49.72 辻村 優衣 (3) 高師台中
7位 2.53.84 金子 美空 (1) 牟呂中
8位 DNS 金山 楓 (1) 豊橋羽田中
9位 DNS 平出 遥香 (1) 豊橋羽田中
10位 DNS 仲井 琴音 (2) 豊橋羽田中
11位 DNS 高柳 菜花 (2) 章南中
女子 800M タイムレース【中学】 4組
1位 2.31.95 山下 芽緒 (2) 豊川西部中
2位 2.32.80 白井 花乃 (3) TTランナーズ
3位 2.33.52 大谷 ナタリ (2) 南稜中
4位 2.40.51 中根 彩生 (1) 豊橋北部中
5位 2.46.14 花井 柚希 (2) 豊橋南部中
6位 2.50.99 菱川 楓 (3) 高師台中
7位 2.51.12 大池 菜瑞奈 (2) 豊川西部中
8位 2.51.67 田中 音羽 (1) 豊橋豊岡中
9位 2.53.28 宮路 芽衣 (1) 豊橋豊岡中
10位 3.05.22 白井 夢子 (1) 高師台中
11位 DNS 中村 わかば (2) 吉田方中
女子 800M タイムレース【中学】 5組
1位 2.29.48 ビトル アリサ (2) 二川中
2位 2.31.40 池山 生真 (2) 南稜中
3位 2.34.78 山本 楓乃 (1) 二川中
4位 2.39.00 沓掛 桃奈 (1) 吉田方中
5位 2.41.68 皆上 直香 (2) 伊勢崎一中
6位 2.42.16 大石 悠梨乃 (1) 東陵中
7位 2.42.43 中村 彩花 (1) 二川中
8位 2.44.81 日下部 愛里 (2) 豊橋南部中
9位 2.46.59 加藤 稚菜 (2) 豊橋高豊中
10位 2.52.69 山本 華子 (1) 石巻中
11位 3.00.11 山口 藍 (1) 豊川西部中
女子 800M タイムレース【中学】 6組
1位 2.35.64 鈴木 莉菜 (1) 豊川西部中
2位 2.36.89 田中 陽南 (1) 章南中
3位 2.37.18 伊藤 晏奈 (1) 高師台中
4位 2.40.81 永井 涼花 (2) 豊橋北部中
5位 2.44.64 中西 愛菜 (1) 豊川西部中
6位 2.45.18 新井 佑実 (2) 豊橋青陵中
7位 2.45.54 ロバートソン 杏芽里 (2) 豊川西部中
8位 2.48.87 岡田 紗佳 (1) 石巻中
9位 2.50.69 佐藤 夕莉 (1) 伊勢崎一中
10位 2.56.93 井川 輝来 (1) 吉田方中
11位 3.04.26 小林 千夏 (1) 石巻中
女子 800M タイムレース【中学】 7組
1位 2.28.44 福山 ひなた (1) 豊橋陸上ク
2位 2.33.32 桑原 理沙 (2) 豊橋高豊中
3位 2.40.24 坂部 円香 (3) 牟呂中
4位 2.41.05 後藤 楓佳 (1) 伊勢崎一中
5位 2.48.31 松田 楓 (2) 牟呂中
6位 2.49.29 矢野 夏希 (1) 章南中
7位 2.50.80 長谷川 紗和 (2) 伊勢崎一中
8位 3.01.50 山本 夢音 (3) 南稜中
9位 3.06.54 藤田 百花 (1) 吉田方中
10位 DNS 戸嶌 ひかり (2) 章南中
11位 DNS 金子 早穂 (2) 吉田方中
女子 800M タイムレース【中学】 8組
1位 2.30.24 松沢 虹歩 (3) 豊橋北部中
2位 2.33.56 牧野 美柚 (3) 石巻中
3位 2.33.86 清水 佑加理 (3) 豊橋東部中
4位 2.35.79 柳沢 紀杏 (2) 高師台中
5位 2.43.44 大谷 アガタ (3) 南稜中
6位 2.50.62 杉山 結菜 (1) 伊勢崎一中
7位 2.51.38 鳥居 彩音 (2) 石巻中
8位 2.53.40 田中 美来 (1) 牟呂中
9位 2.55.64 白井 未来夏 (1) 豊橋高豊中
10位 DNS 川村 咲輝 (1) 高師台中
女子 800M タイムレース【中学】 9組
1位 2.32.50 山本 陽菜 (3) 南稜中
2位 2.34.19 米原 さら (1) 豊橋北部中
3位 2.36.16 大場 琴華 (1) 東陵中
4位 2.37.87 鈴木 紬珈 (1) 牟呂中
5位 2.39.12 山田 菜月 (1) 豊橋北部中
6位 2.41.74 花田 愛音 (3) 石巻中
7位 2.42.55 花井 楓梨 (1) 伊勢崎一中
8位 2.54.53 大橋 来海 (1) 高師台中
9位 2.58.65 遠藤 彩 (2) 豊川中部中
10位 3.08.25 白井 美羽 (3) 高師台中

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 52.71 豊丘高A
3位 53.67 豊橋商高A
4位 55.72 桜丘高
5位 56.00 蒲郡東高
6位 57.71 愛知大
7位 DNS 豊丘高B
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 49.72 豊橋南高
2位 50.63 時習館高A
3位 51.77 時習館高B
4位 52.16 藤ノ花女高
5位 52.43 豊橋東高
6位 52.46 豊橋商高B
7位 52.64 豊橋西高
女子 4×100MR 決勝【小学】
1位 53.31 豊橋陸上クA
2位 59.67 豊橋陸上クB
女子 4×100MR タイムレース【中学】 1組
1位 55.03 二川中
2位 55.14 豊橋東部中
3位 56.90 豊橋羽田中A
4位 59.07 豊橋北部中A
5位 60.41 石巻中A
6位 61.77 豊橋豊岡中A
7位 DSQ 吉田方中A
女子 4×100MR タイムレース【中学】 2組
1位 56.84 章南中
2位 56.95 東陵中
3位 57.21 石巻中B
4位 57.60 豊橋南部中A
5位 57.92 豊川中部中
6位 58.08 豊橋青陵中
7位 DSQ 牟呂中A
女子 4×100MR タイムレース【中学】 3組
1位 54.64 豊橋北部中B
2位 56.28 石巻中C
3位 56.66 豊橋青陵中
4位 57.37 豊橋豊岡中B
5位 60.55 豊橋北部中C
6位 DSQ 牟呂中B
7位 DNS 吉田方中B
女子 4×100MR タイムレース【中学】 4組
1位 53.82 豊橋青陵中A
2位 54.65 高師台中A
3位 54.65 豊橋南部中B
4位 56.48 豊橋青陵中B
5位 57.32 牟呂中C
6位 DNS 高師台中B
7位 DNS 豊橋羽田中B
女子 4×100MR タイムレース【中学】 5組
1位 51.87 南稜中
2位 53.50 牟呂中D
3位 54.24 石巻中D
4位 57.30 豊橋羽田中
5位 57.61 豊川西部中A
6位 63.19 伊勢崎一中
7位 DNS 豊川西部中B

女子 4×400MR

女子 4×400MR タイムレース 1組
1位 4.28.29 豊橋西高
2位 4.30.19 豊橋商高A
3位 4.41.03 桜丘高
4位 4.46.92 蒲郡東高A
5位 DNS 蒲郡東高B
女子 4×400MR タイムレース 2組
1位 4.14.79 愛知大
2位 4.20.90 豊橋商高B
3位 4.28.34 時習館高A
4位 4.28.81 時習館高B
5位 4.47.43 藤ノ花女高A
6位 DNS 藤ノ花女子高B
女子 4×400MR タイムレース 3組
1位 4.05.57 豊橋南高
2位 4.07.63 時習館高
3位 4.15.41 藤ノ花女高
5位 4.30.37 豊橋東高
6位 DNS 豊丘高
スポンサーリンク

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.55 夏目 さやか (2) 豊川高
2位 1.50 服部 珠美 TFC豊橋
3位 1.45 沖 有友里 (1) 豊橋東高
4位 1.40 原 古都美 (2) 時習館高
5位 1.40 東 歩実 (1) 豊橋南高
5位 1.40 中島 榛那 (2) 豊橋商高
7位 1.40 吉岡 愛代 (1) 豊川高
8位 1.35 竹内 舞 (1) 時習館高
1.45 今泉 文花 (1) 豊川高
1.40 竹下 由那 (2) 小坂井高
DNS 関 泉水 (1) 豊丘高
NM 一花 悠里 (2) 小坂井高
女子 走り高跳び 決勝【中学】
1位 1.50 熊谷 琴美 (3) 豊橋東部中
2位 1.40 酒井 優実 (2) 豊橋高豊中
2位 1.40 村松 藍香 (3) 東陵中
4位 1.35 夏目 彩美 (2) 豊橋青陵中
5位 1.30 原 知奈美 (3) 豊橋南部中
6位 1.25 加藤 真銘 (2) 豊橋南部中
7位 1.20 小林 悠香 (1) 豊橋青陵中
8位 1.15 本間 友羅 (1) 豊橋高豊中
9位 1.15 中村 留菜 (1) 東陵中
NM 田中 瑠菜 (1) 石巻中
NM 増田 菜々未 (1) 豊橋高豊中
1.25 市川 幸奈 (2) 豊川西部中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.45 (-0.5) 小林 はづき (2) 時習館高
2位 4.74 (0.0) 彦坂 千穂 (1) 豊橋商高
3位 4.63 (-1.1) 竹下 亜美 (2) 豊橋南高
4位 4.56 (-1.7) 村田 侑菜 (1) 豊丘高
5位 4.54 (-0.7) 瀬木 和佳奈 (1) 時習館高
6位 4.53 (0.3) 山田 琴巳 (2) 豊橋商高
7位 4.37 (-0.2) 朝倉 唯 (1) 豊橋東高
8位 4.25 (-1.5) 熊谷 弥音 (1) 豊橋西高
9位 4.22 (0.4) 村瀬 美咲 (2) 豊橋西高
10位 4.07 (-1.3) 松下 未侑 (1) 蒲郡東高
11位 3.97 (0.3) 東 歩実 (1) 豊橋南高
12位 3.94 (0.1) 前田 果穂 (2) 豊橋西高
13位 3.83 (1.1) 藤村 美里 (2) 豊橋東高
14位 3.69 (0.3) 山口 彩花 (1) 桜丘高
15位 3.65 (-0.1) 山口 璃子 (1) 桜丘高
16位 3.60 (-1.8) 鈴木 陽菜 (1) 豊橋西高
DNS 森下 梓 (2) 豊橋西高
4.89 (-1.1) 柴田 采花 (2) 豊川高
4.70 (-0.5) 神谷 有音 (1) 豊川高
4.58 (0.5) 谷口 陽香 (2) 小坂井高
4.47 (-2.4) 白井 理子 (2) 小坂井高
NM 山口 このみ (1) 蒲郡東高
NM 小林 芽依 (2) 豊橋商高
NM 鳥居 紗羽 (1) 蒲郡東高
NM 神谷 茉以 (2) 豊丘高
NM 荻野 めもり (2) 豊橋商高
NM 江国 怜奈 (1) 時習館高
NM 高畑 諒子 (2) 桜丘高
DNS 栗山 友那 (1) 蒲郡東高
DNS 平野 琴莉 (1) 豊丘高
女子 走り幅跳び 決勝【小学】
1位 3.78 (0.7) 坂口 夕空 (6) 豊橋陸上ク
2位 3.75 (0.6) 小酒井 結菜 (6) 豊橋陸上ク
3位 3.69 (0.8) 菅沼 梨瑚 (6) 豊橋陸上ク
4位 3.62 (0.9) 加藤 愛菜 (5) 豊橋陸上ク
5位 3.49 (0.4) 牛田 麻琴 (6) 豊橋陸上ク
6位 3.48 (0.3) 鈴木 瑠利子 (5) 豊橋陸上ク
7位 3.41 (0.6) 松下 紗弥 (6) 豊橋陸上ク
8位 3.24 (0.4) 谷野 博那 (6) 豊橋陸上ク
9位 3.17 (-0.2) 向坂 裕香 (5) 豊橋陸上ク
10位 3.12 (0.2) 坂本 菜月 (5) 豊橋陸上ク
11位 3.11 (1.2) 河合 美駒 (5) 豊橋陸上ク
12位 2.81 (0.5) 柳田 明日美 (5) 豊橋陸上ク
女子 走り幅跳び 決勝【中学】
1位 4.74 (0.6) 上原 結菜 (3) 豊橋東部中
2位 4.51 (-0.6) 横田 菜々美 (3) 石巻中
3位 4.33 (-1.7) 小久保 芽衣 (3) 南稜中
4位 4.27 (0.1) 篠原 愛美 (2) 二川中
4位 4.27 (-1.1) 田中 姫 (2) 牟呂中
6位 4.14 (-0.4) 池田 りの (1) 南稜中
7位 4.07 (-0.7) 鈴木 美砂 (2) 東陵中
8位 4.06 (0.0) 沓名 美佳 (2) 豊橋東部中
9位 4.04 (-1.1) 井手 捺水 (3) 豊橋羽田中
9位 4.04 (0.0) 本田 未輝 (2) 吉田方中
11位 3.86 (-1.2) 高橋 暮羽 (2) 豊橋青陵中
12位 3.78 (1.8) 伊藤 七泉 (1) 豊橋青陵中
13位 3.76 (-1.0) 佐久間 純花 (3) 豊橋羽田中
14位 3.54 (-0.9) 青木 麻衣 (2) 豊橋青陵中
15位 3.45 (-0.5) 高橋 愛依 (1) 豊橋豊岡中
16位 3.42 (-1.7) 山本 芙香 (2) 豊橋青陵中
17位 3.36 (-1.9) 高橋 真凛 (1) 豊橋豊岡中
18位 3.24 (-1.3) 山本 ゆず (3) 豊橋北部中
19位 2.85 (0.6) 小田 圭珠 (2) 豊橋北部中
20位 2.68 (-1.4) 村松 彩香 (2) 吉田方中
3.80 (0.2) 安藤 陽香 (2) 豊川中部中
3.62 (0.6) 斎藤 綾乃 (1) 豊川中部中
NM 鶴田 紗梨 (1) 東陵中
DNS 沓名 望子 (2) 吉田方中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 10.49 高柳 萌 (2) 豊橋南高
2位 8.83 山田 真萌子 (1) 豊丘高
3位 8.53 今本 夏鈴 (2) 藤ノ花女高
4位 8.32 柴田 野乃 (3) 藤ノ花女高
5位 7.74 谷沢 杏依厘 (2) 豊丘高
6位 7.41 栄 あいり (1) 時習館高
7位 7.23 山中 音織 (1) 豊橋商高
8位 6.95 安藤 桃花 (3) 藤ノ花女高
9位 5.62 堀井 優花 (2) 豊橋中央高
10位 4.85 国松 明澄 (1) 桜丘高
11位 3.97 星野 桃花 (1) 桜丘高
12位 3.53 森末 理恵子 (2) 豊橋商高
8.55 渡辺 ゆりあ (2) 小坂井高
5.58 白井 理子 (2) 小坂井高
NM 石原 愛 (1) 豊橋西高
NM 山本 愛梨 (2) 豊橋西高
NM 高田 花音 (2) 豊橋西高
女子 砲丸投げ 決勝【中学】
1位 9.98 境 真生 (3) 豊橋高豊中
2位 9.45 坂本 梨香 (3) 豊橋東部中
3位 9.42 鈴木 美里 (3) 二川中
4位 8.92 鈴木 美咲 (3) 豊橋東部中
5位 8.86 近藤 葵 (3) 豊橋羽田中
6位 8.49 宮川 茉奈 (2) 豊橋北部中
7位 8.22 熊崎 莉子 (3) 南稜中
8位 7.85 浅井 真亜子 (2) 豊橋羽田中
9位 7.39 池田 晴 (3) 南稜中
10位 7.30 伊藤 菜莉子 (2) 牟呂中
11位 7.29 浅井 美南 (2) 豊橋豊岡中
12位 7.07 木村 由美子 (2) 高師台中
13位 6.80 宮田 彩夏 (3) 南稜中
14位 6.70 大橋 美南 (2) 豊橋豊岡中
15位 6.66 天野 海渚々 (2) 豊橋高豊中
16位 6.57 加藤 日菜 (2) 牟呂中
17位 6.50 野芝 美羽 (2) 豊橋高豊中
18位 6.43 彦坂 あやね (2) 豊橋高豊中
19位 6.05 井手 捺水 (3) 豊橋羽田中
20位 5.43 松川 晴香 (1) 豊橋東部中
6.00 坂上 遥菜 (1) 豊川中部中
DNS 中西 咲莉永 (1) 豊橋豊岡中
DNS 羽鳥 亜優 (1) 豊橋豊岡中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする