速報 2017年平成29年知多・尾張高校1年生大会:結果(陸上)

平成29年知多・尾張高校1年生大会が開催されます。

ここでは平成29年知多・尾張高校1年生大会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校一年生大会愛知県知多尾張地区2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (-2.6)
1位 12.22 礫石 純伍 (1) 津島高
2位 12.42 石本 奨真 (1) 滝学園滝高
3位 12.45 藤本 一清 (1) 佐織工高
4位 12.48 小原 琉 (1) 愛知黎明高
5位 12.62 糠塚 和弥 (1) 津島北高
6位 13.03 原田 拓大 (1) 海翔高
7位 13.35 鵜飼 諒 (1) 大府東高
DNS 浅井 奏喜 (1) 半田工高
男子 100M 予選 2組 (-2.3)
1位 11.97 安藤 史竜 (1) 五条高
2位 12.02 センテノ トロイモリス (1) 愛知黎明高
3位 12.32 松尾 高汰 (1) 一宮興道高
4位 12.46 林 真吾 (1) 犬山高
5位 12.55 松浦 大輝 (1) 小牧高
6位 12.74 東埜 克海 (1) 丹羽高
7位 12.84 平林 知親 (1) 一宮興道高
8位 13.88 植本 健太 (1) 稲沢東高
男子 100M 予選 3組 (-2.1)
1位 12.03 白井 望夢 (1) 知多翔洋高
2位 12.11 平手 優輝 (1) 尾北高
3位 12.46 渡辺 陸皇 (1) 愛知啓成高
4位 12.52 間瀬 修太 (1) 東海南高
5位 12.66 正木 寛崇 (1) 稲沢高
6位 13.18 柴田 隼輔 (1) 犬山南高
7位 13.35 新美 元規 (1) 半田工高
8位 13.40 野本 敦之 (1) 美和高
男子 100M 予選 4組 (-2.2)
1位 11.97 村山 諒 (1) 誠信高
2位 12.09 大倉 隆雅 (1) 津島高
3位 12.19 沢木 優真 (1) 小牧南高
4位 12.56 鷲尾 真生 (1) 一宮西高
5位 12.65 大塚 瑛生 (1) 半田高
6位 12.83 寺田 歩 (1) 半田農高
7位 13.06 宮田 弘貴 (1) 新川高
8位 13.38 平原 巧夢 (1) 東海商高
男子 100M 予選 5組 (-2.2)
1位 12.00 中村 斗紀 (1) 東海南高
2位 12.24 加藤 新 (1) 五条高
3位 12.42 勝亦 健人 (1) 小牧工高
4位 12.44 山田 健仁 (1) 誠信高
5位 12.46 佐藤 竜成 (1) 一宮西高
6位 12.66 中家 稜太 (1) 佐屋高
DNS 牧田 歩夢 (1) 尾西高
DNS 石野 雄大 (1) 美和高
男子 100M 予選 6組 (-1.9)
1位 12.31 岩田 智暉 (1) 一宮南高
2位 12.46 吉村 侑真 (1) 知多翔洋高
3位 12.47 川瀬 怜皇 (1) 一宮北高
4位 12.56 中屋 隼人 (1) 半田東高
5位 12.67 松原 滉英 (1) 江南高
6位 13.89 金沢 蒼太 (1) 江南高
DNS 伊藤 嘉基 (1) 大府東高
男子 100M 予選 7組 (-2.0)
1位 12.05 水谷 瞭仁 (1) 犬山南高
2位 12.09 伊藤 滉基 (1) 津島東高
3位 12.36 川崎 優也 (1) 一宮高
4位 12.51 鵜飼 智史 (1) 起工高
5位 12.61 塩屋 裕大 (1) 稲沢高
6位 12.86 玉水 佑弥 (1) 小牧高
DNS 中島 郁実 (1) 愛知啓成高
DNS 中野 元暉 (1) 武豊高
男子 100M 予選 8組 (-2.9)
1位 12.10 後藤 寿也 (1) 津島北高
2位 12.11 丸井 直樹 (1) 滝学園滝高
3位 12.15 伊藤 誠兼 (1) 半田東高
4位 12.29 三浦 大輔 (1) 一宮工高
5位 12.32 三輪 遼太朗 (1) 丹羽高
6位 12.50 西脇 尚輝 (1) 古知野高
7位 12.96 清水 亮多 (1) 杏和高
8位 13.27 柴田 寧恩 (1) 佐屋高
男子 100M 予選 9組 (-0.6)
1位 11.71 大林 湧 (1) 一宮南高
2位 12.39 武中 心 (1) 犬山高
3位 12.56 中島 健勝 (1) 尾西高
4位 12.73 松田 大貴 (1) 杏和高
5位 12.91 和地 孝紘 (1) 大府高
6位 13.86 高木 悠多 (1) 東海商高
DNS 星 佑人 (1) 西春高
男子 100M 予選 10組 (-0.4)
1位 11.75 近藤 玲司 (1) 尾北高
2位 12.24 亀山 健人 (1) 阿久比高
3位 12.60 川崎 紘也 (1) 西春高
4位 12.64 春田 航作 (1) 阿久比高
5位 12.66 松岡 征那 (1) 一宮北高
6位 12.88 池田 海人 (1) 佐織工高
7位 13.65 富田 一貴 (1) 武豊高
男子 100M 予選 11組 (-2.1)
1位 11.78 土屋 隆一 (1) 小牧工高
2位 11.91 後藤 仁 (1) 一宮高
3位 12.18 横尾 栄人 (1) 新川高
4位 12.51 富田 欧佑 (1) 小牧南高
5位 12.63 熊沢 彩斗 (1) 起工高
6位 12.76 森 倭人 (1) 半田高
7位 13.21 大岩 真 (1) 半田農高
男子 100M 決勝 (-1.6)
1位 11.74 大林 湧 (1) 一宮南高
2位 11.76 近藤 玲司 (1) 尾北高
3位 11.94 土屋 隆一 (1) 小牧工高
4位 11.97 村山 諒 (1) 誠信高
5位 11.99 中村 斗紀 (1) 東海南高
6位 12.01 後藤 仁 (1) 一宮高
7位 12.03 センテノ トロイモリス (1) 愛知黎明高
8位 12.05 安藤 史竜 (1) 五条高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-2.7)
1位 24.60 中村 斗紀 (1) 東海南高
2位 24.68 横尾 栄人 (1) 新川高
3位 24.85 横井 航太 (1) 誠信高
4位 25.34 戸田 健太 (1) 佐織工高
5位 27.40 山田 真凛 (1) 滝学園滝高
6位 27.95 植本 健太 (1) 稲沢東高
7位 28.94 高木 悠多 (1) 東海商高
8位 28.95 長尾 剛士 (1) 武豊高
男子 200M 予選 2組 (-2.9)
1位 23.57 大林 湧 (1) 一宮南高
2位 25.11 田代 彬斗 (1) 江南高
3位 25.50 水谷 瞭仁 (1) 犬山南高
4位 26.62 清水 亮多 (1) 杏和高
5位 26.77 平原 巧夢 (1) 東海商高
6位 26.84 小西 由馬 (1) 尾北高
DNS 寺田 歩 (1) 半田農高
男子 200M 予選 3組 (-1.6)
1位 24.50 水野 純弥 (1) 丹羽高
2位 24.62 伊藤 滉基 (1) 津島東高
3位 24.79 安藤 史竜 (1) 五条高
4位 25.35 牧 龍幸 (1) 津島北高
5位 25.37 中島 健勝 (1) 尾西高
6位 25.38 川崎 紘也 (1) 西春高
7位 27.17 美根 圭佑 (1) 犬山高
DNS 正橋 勇人 (1) 半田高
男子 200M 予選 4組 (-0.9)
1位 24.10 鈴木 健汰 (1) 一宮西高
2位 24.17 センテノ トロイモリス (1) 愛知黎明高
3位 25.27 渡辺 陸皇 (1) 愛知啓成高
4位 25.63 吉沢 莉空 (1) 半田東高
5位 26.32 玉水 佑弥 (1) 小牧高
6位 27.01 吉野 響 (1) 美和高
DNS 柴田 寧恩 (1) 佐屋高
DNS 松田 大貴 (1) 杏和高
男子 200M 予選 5組 (-1.2)
1位 24.18 吉村 侑真 (1) 知多翔洋高
2位 24.19 杉山 優樹 (1) 大府高
3位 24.72 川崎 優也 (1) 一宮高
4位 24.86 松尾 高汰 (1) 一宮興道高
5位 24.99 園原 秋侍 (1) 一宮商高
6位 25.78 有馬 滉二郎 (1) 滝学園滝高
7位 27.39 高田 泰佑 (1) 小牧南高
DNS 石野 雄大 (1) 美和高
男子 200M 予選 6組 (-0.9)
1位 24.39 大倉 隆雅 (1) 津島高
2位 24.72 三浦 大輔 (1) 一宮工高
3位 24.80 林 真吾 (1) 犬山高
4位 24.90 松浦 大輝 (1) 小牧高
5位 25.51 熊沢 彩斗 (1) 起工高
6位 25.59 小原 琉 (1) 愛知黎明高
7位 26.85 平野 泰輝 (1) 一宮北高
8位 27.50 富田 一貴 (1) 武豊高
男子 200M 予選 7組 (-1.6)
1位 23.92 水野 寛太 (1) 阿久比高
2位 24.29 後藤 仁 (1) 一宮高
3位 25.07 亀山 健人 (1) 阿久比高
4位 26.31 松原 滉英 (1) 江南高
5位 26.61 宮川 昂己 (1) 犬山南高
6位 26.85 京塚 大輝 (1) 一宮商高
DNS 牧田 歩夢 (1) 尾西高
DNS 原田 拓大 (1) 海翔高
男子 200M 予選 8組 (-0.4)
1位 23.96 近藤 玲司 (1) 尾北高
2位 24.09 村山 諒 (1) 誠信高
3位 24.48 大島 在翼 (1) 新川高
4位 25.06 平林 孝都 (1) 大府高
5位 25.43 川瀬 怜皇 (1) 一宮北高
6位 25.74 中家 稜太 (1) 佐屋高
7位 25.92 平林 知親 (1) 一宮興道高
DNS 高瀬 舜平 (1) 大府東高
男子 200M 予選 9組 (-0.8)
1位 23.92 後藤 寿也 (1) 津島北高
2位 24.27 中園 拓貴 (1) 大府東高
3位 24.34 白井 望夢 (1) 知多翔洋高
4位 24.55 礫石 純伍 (1) 津島高
5位 25.07 近藤 生啓 (1) 小牧工高
6位 25.80 沢木 優真 (1) 小牧南高
7位 25.92 大橋 亮太 (1) 一宮西高
8位 27.52 新美 元規 (1) 半田工高
男子 200M 予選 10組 (-1.2)
1位 24.84 岩田 智暉 (1) 一宮南高
2位 24.92 林 瑛人 (1) 半田工高
3位 25.34 西脇 尚輝 (1) 古知野高
4位 25.51 藤原 秀元 (1) 五条高
5位 26.65 池田 海人 (1) 佐織工高
6位 26.97 浅井 聡太 (1) 起工高
DNS 今枝 勇人 (1) 津島東高
男子 200M 決勝 (-2.2)
1位 23.34 大林 湧 (1) 一宮南高
2位 23.57 近藤 玲司 (1) 尾北高
3位 23.68 水野 寛太 (1) 阿久比高
4位 24.02 後藤 寿也 (1) 津島北高
5位 24.03 鈴木 健汰 (1) 一宮西高
6位 24.08 村山 諒 (1) 誠信高
7位 24.39 吉村 侑真 (1) 知多翔洋高
8位 24.53 センテノ トロイモリス (1) 愛知黎明高

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 55.68 江口 航輝 (1) 横須賀高
2位 57.15 戸田 健太 (1) 佐織工高
3位 58.80 高橋 翔 (1) 滝学園滝高
4位 59.18 横井 佑宇 (1) 美和高
5位 59.78 牧 龍幸 (1) 津島北高
DNS 大島 在翼 (1) 新川高
DNS 近藤 優気 (1) 新川高
男子 400M 予選 2組
1位 53.49 柴野 疾風 (1) 五条高
2位 54.93 道塚 幸弥 (1) 大府東高
3位 55.39 横井 航太 (1) 誠信高
4位 57.80 猪飼 雄大 (1) 津島高
5位 58.34 松下 大輝 (1) 阿久比高
6位 58.47 市橋 拓真 (1) 一宮北高
7位 60.89 吉江 颯人 (1) 半田工高
DNS 松村 汰輝 (1) 犬山高
男子 400M 予選 3組
1位 52.98 佐藤 裕文 (1) 津島東高
2位 54.32 大橋 一摩 (1) 津島東高
3位 55.34 田代 彬斗 (1) 江南高
4位 55.74 園原 秋侍 (1) 一宮商高
5位 56.06 小林 拓究 (1) 杏和高
6位 57.63 岩田 卓也 (1) 犬山高
7位 62.03 京塚 大輝 (1) 一宮商高
男子 400M 予選 4組
1位 53.96 水野 寛太 (1) 阿久比高
2位 54.95 平松 航輝 (1) 一宮高
3位 56.59 加賀 元基 (1) 愛知啓成高
4位 58.91 舘 直輝 (1) 一宮西高
5位 60.04 加藤 滝登 (1) 一宮北高
6位 61.94 寺西 佑騎 (1) 小牧南高
DNS 藤原 雄大 (1) 岩倉総合高
男子 400M 予選 5組
1位 52.59 鈴木 健汰 (1) 一宮西高
2位 54.85 水野 純弥 (1) 丹羽高
3位 57.33 三輪 大稀 (1) 小牧南高
4位 58.92 太田 陸斗 (1) 横須賀高
5位 59.63 堀田 翔偉 (1) 尾北高
DNS 正橋 勇人 (1) 半田高
DNS 池田 開俊 (1) 津島北高
男子 400M 予選 6組
1位 53.74 中園 拓貴 (1) 大府東高
2位 53.78 山本 倫也 (1) 尾北高
3位 54.16 平林 孝都 (1) 大府高
4位 55.53 山田 翔威 (1) 滝学園滝高
5位 55.67 杉山 優樹 (1) 大府高
6位 58.50 戸松 賢都 (1) 一宮興道高
DNS 池尻 裕樹 (1) 半田工高
男子 400M 決勝
1位 52.46 鈴木 健汰 (1) 一宮西高
2位 52.79 水野 寛太 (1) 阿久比高
3位 53.28 佐藤 裕文 (1) 津島東高
4位 53.35 柴野 疾風 (1) 五条高
5位 54.24 平林 孝都 (1) 大府高
6位 54.38 中園 拓貴 (1) 大府東高
7位 54.66 大橋 一摩 (1) 津島東高
8位 55.73 山本 倫也 (1) 尾北高

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.07.28 森田 悠冴 (1) 一宮工高
2位 2.08.13 佐藤 裕文 (1) 津島東高
3位 2.10.87 江口 航輝 (1) 横須賀高
4位 2.11.68 宮田 詩音 (1) 一宮西高
5位 2.18.00 尾関 哲 (1) 一宮北高
6位 2.18.48 酒井 幸太 (1) 五条高
7位 2.23.55 舘 直輝 (1) 一宮西高
8位 2.23.81 下津曲 純也 (1) 美和高
9位 2.24.47 川井 遼 (1) 犬山南高
10位 2.24.95 橋本 靖仁 (1) 一宮商高
11位 2.29.99 長谷川 翔弥 (1) 誠信高
男子 800M 予選 2組
1位 1.59.07 松本 結叶 (1) 愛知黎明高
2位 2.11.73 和田 済翼 (1) 新川高
3位 2.12.62 山田 壮馬 (1) 津島北高
4位 2.18.15 岩田 卓也 (1) 犬山高
5位 2.19.53 滝沢 巳生 (1) 武豊高
6位 2.19.57 前田 亮 (1) 小牧高
7位 2.19.75 福富 舜介 (1) 江南高
8位 2.23.08 大崎 秀斗 (1) 美和高
9位 2.23.90 笠 翔哉 (1) 阿久比高
10位 2.31.73 丸田 久記 (1) 半田工高
DNS 上嶋 渓五 (1) 東海商高
男子 800M 予選 3組
1位 2.07.80 山東 柚輝 (1) 東海商高
2位 2.10.23 松岡 陸世 (1) 半田高
3位 2.15.18 細川 蓮 (1) 一宮北高
4位 2.16.29 原田 朋尭 (1) 一宮南高
5位 2.16.52 伴野 凪都 (1) 一宮南高
6位 2.17.39 渡辺 隼 (1) 佐屋高
7位 2.28.89 小浜 駿一 (1) 小牧南高
DNS 黒木 直人 (1) 東海南高
DNS 三輪 有生 (1) 小牧高
DNS 保木井 辰雄 (1) 半田高
男子 800M 予選 4組
1位 2.06.16 中村 太一 (1) 愛知黎明高
2位 2.07.35 森 虹樹 (1) 江南高
3位 2.07.45 近藤 優気 (1) 新川高
4位 2.10.28 森岡 孝成 (1) 津島北高
5位 2.13.62 杉山 瑠伊 (1) 半田東高
6位 2.13.92 魚住 涼介 (1) 五条高
7位 2.14.28 村山 智基 (1) 大府東高
8位 2.14.89 神田 翼 (1) 小牧南高
9位 2.20.21 寺尾 亮 (1) 西春高
10位 2.20.69 永津 颯大 (1) 滝学園滝高
11位 2.41.94 渡辺 隼 (1) 佐織工高
男子 800M 予選 5組
1位 2.06.98 菱田 航太郎 (1) 津島高
2位 2.10.16 林 健太 (1) 古知野高
3位 2.18.28 丹羽 瑛 (1) 横須賀高
4位 2.20.27 加賀 元基 (1) 愛知啓成高
5位 2.21.43 榊原 一希 (1) 武豊高
6位 2.23.35 渡辺 大輝 (1) 一宮工高
7位 2.24.28 丸山 悠斗 (1) 杏和高
8位 2.26.59 中尾 果威斗 (1) 津島東高
9位 2.29.13 山本 聖悟 (1) 滝学園滝高
DNS 池尻 裕樹 (1) 半田工高
DNS 村上 美盛 (1) 大府高
男子 800M 決勝
1位 2.04.17 松本 結叶 (1) 愛知黎明高
2位 2.05.79 中村 太一 (1) 愛知黎明高
3位 2.06.52 菱田 航太郎 (1) 津島高
4位 2.07.37 山東 柚輝 (1) 東海商高
5位 2.08.28 森田 悠冴 (1) 一宮工高
6位 2.08.41 森 虹樹 (1) 江南高
7位 2.08.51 林 健太 (1) 古知野高
8位 2.08.67 近藤 優気 (1) 新川高
9位 2.10.17 佐藤 裕文 (1) 津島東高
10位 2.12.12 松岡 陸世 (1) 半田高
11位 2.12.68 森岡 孝成 (1) 津島北高
12位 2.16.37 江口 航輝 (1) 横須賀高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.25.75 松本 結叶 (1) 愛知黎明高
2位 4.29.10 水谷 圭佑 (1) 津島高
3位 4.29.30 祝 翔瑛 (1) 江南高
4位 4.29.93 宮田 詩音 (1) 一宮西高
5位 4.31.51 小沼 壮輝 (1) 小牧南高
6位 4.31.52 松岡 陸世 (1) 半田高
7位 4.37.39 村山 智基 (1) 大府東高
8位 4.38.01 近藤 直斗 (1) 誠信高
9位 4.44.08 浜野 涼太 (1) 一宮北高
10位 4.44.77 宇佐見 駿 (1) 一宮高
11位 4.48.13 相原 省一 (1) 愛知啓成高
12位 4.48.94 酒井 幸太 (1) 五条高
13位 5.02.14 鵜飼 将史 (1) 一宮高
14位 5.02.17 笠 翔哉 (1) 阿久比高
15位 5.04.60 佐藤 唯人 (1) 半田東高
16位 5.04.74 松木田 匠哉 (1) 美和高
17位 5.06.96 岩屋ケ野 真規 (1) 古知野高
18位 5.10.39 竹市 雄哉 (1) 岩倉総合高
19位 5.10.83 本間 大輝 (1) 起工高
DNS 山田 壮馬 (1) 津島北高
DNS 古橋 優真 (1) 横須賀高
男子 1500M 予選 2組
1位 4.26.04 菱田 航太郎 (1) 津島高
2位 4.26.17 森 虹樹 (1) 江南高
3位 4.26.55 三輪 有生 (1) 小牧高
4位 4.28.44 林 健太 (1) 古知野高
5位 4.32.24 伊藤 秀太 (1) 一宮興道高
6位 4.32.24 藤田 剛生 (1) 小牧南高
7位 4.41.47 鈴木 健生 (1) 杏和高
8位 4.41.93 沢井 昭貴 (1) 尾北高
9位 4.42.44 魚住 涼介 (1) 五条高
10位 4.50.49 牟田 圭哲 (1) 知多翔洋高
11位 4.51.64 原田 朋尭 (1) 一宮南高
12位 4.54.34 川嶋 友稀 (1) 一宮西高
13位 4.54.73 若原 直輝 (1) 丹羽高
14位 4.55.36 渡辺 大輝 (1) 一宮工高
15位 4.57.79 林 利亮 (1) 佐屋高
16位 4.59.96 上林 新 (1) 滝学園滝高
17位 5.10.60 田中 海志 (1) 半田商高
DNS 山本 純平 (1) 半田農高
DNS 酒井 翼 (1) 犬山高
DNS 金子 凌大 (1) 新川高
男子 1500M 予選 3組
1位 4.30.65 中村 太一 (1) 愛知黎明高
2位 4.32.17 石森 一輝 (1) 大府東高
3位 4.32.42 和田 済翼 (1) 新川高
4位 4.35.86 森田 悠冴 (1) 一宮工高
5位 4.40.81 前田 亮 (1) 小牧高
6位 4.42.65 丹羽 瑛 (1) 横須賀高
7位 4.46.76 荒巻 祐弥 (1) 西春高
8位 4.50.51 西岡 大志 (1) 知多翔洋高
9位 4.54.31 寺尾 亮 (1) 西春高
10位 4.54.36 小森 義也 (1) 起工高
11位 4.59.22 薬師寺 蓮斗 (1) 犬山高
12位 5.01.02 大崎 秀斗 (1) 美和高
13位 5.01.46 安藤 拓登 (1) 滝学園滝高
14位 5.01.47 天木 大介 (1) 阿久比高
15位 5.04.59 橋本 靖仁 (1) 一宮商高
16位 5.05.23 丸田 久記 (1) 半田工高
17位 5.08.19 保木井 辰雄 (1) 半田高
DNS 伊藤 歩 (1) 津島北高
DNS 村上 美盛 (1) 大府高
DNS 稲垣 依薫 (1) 犬山南高
男子 1500M 予選 4組
1位 4.32.63 尾崎 楓太 (1) 一宮興道高
2位 4.33.15 山東 柚輝 (1) 東海商高
3位 4.33.91 黒木 直人 (1) 東海南高
4位 4.34.12 堤 隆太 (1) 津島東高
5位 4.35.54 安田 周平 (1) 東海南高
6位 4.38.32 成田 裕哉 (1) 武豊高
7位 4.41.00 河合 希叶 (1) 日本福祉大附高
8位 4.43.12 細川 蓮 (1) 一宮北高
9位 4.45.92 伴野 凪都 (1) 一宮南高
10位 4.49.41 中尾 果威斗 (1) 津島東高
11位 4.50.41 滝沢 巳生 (1) 武豊高
12位 4.51.92 小川 颯斗 (1) 小牧工高
14位 4.56.62 川井 遼 (1) 犬山南高
15位 4.56.74 野須 涼太 (1) 半田東高
16位 5.00.47 丸山 悠斗 (1) 杏和高
17位 5.04.02 沢田 翔矢 (1) 小牧工高
18位 5.13.52 長谷川 翔弥 (1) 誠信高
19位 5.36.60 渡辺 隼 (1) 佐織工高
DNS 上嶋 渓五 (1) 東海商高
男子 1500M 決勝
1位 4.14.82 松本 結叶 (1) 愛知黎明高
2位 4.16.89 中村 太一 (1) 愛知黎明高
3位 4.17.72 菱田 航太郎 (1) 津島高
4位 4.26.06 和田 済翼 (1) 新川高
5位 4.26.15 尾崎 楓太 (1) 一宮興道高
6位 4.26.59 森 虹樹 (1) 江南高
7位 4.27.78 祝 翔瑛 (1) 江南高
8位 4.29.27 黒木 直人 (1) 東海南高
9位 4.29.64 山東 柚輝 (1) 東海商高
10位 4.30.54 三輪 有生 (1) 小牧高
11位 4.34.06 松岡 陸世 (1) 半田高
12位 4.37.15 小沼 壮輝 (1) 小牧南高
13位 4.37.63 宮田 詩音 (1) 一宮西高
14位 4.39.95 水谷 圭佑 (1) 津島高
15位 4.40.30 石森 一輝 (1) 大府東高
16位 4.49.70 林 健太 (1) 古知野高

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 10.01.54 近藤 直斗 (1) 誠信高
2位 10.06.36 荒巻 祐弥 (1) 西春高
3位 10.10.98 沢井 昭貴 (1) 尾北高
4位 10.11.48 相原 省一 (1) 愛知啓成高
5位 10.13.00 河合 希叶 (1) 日本福祉大附高
6位 10.14.23 石森 一輝 (1) 大府東高
7位 10.16.30 安井 達哉 (1) 滝学園滝高
8位 10.17.30 古本 大晴 (1) 小牧高
9位 10.22.04 伊藤 翔飛 (1) 犬山南高
10位 10.34.27 鈴木 健生 (1) 杏和高
11位 10.40.25 小栗 武士 (1) 小牧高
12位 10.43.93 若原 直輝 (1) 丹羽高
13位 10.44.36 鈴木 稜也 (1) 一宮西高
14位 10.44.46 岩屋ケ野 真規 (1) 古知野高
15位 10.44.49 杉浦 康太 (1) 一宮西高
16位 10.50.16 薬師寺 蓮斗 (1) 犬山高
17位 11.01.60 小川 颯斗 (1) 小牧工高
18位 11.01.76 長尾 虎太郎 (1) 半田農高
19位 11.03.42 樋口 太一 (1) 大府東高
20位 11.04.93 松木田 匠哉 (1) 美和高
21位 11.05.62 林 利亮 (1) 佐屋高
22位 11.11.90 沢田 翔矢 (1) 小牧工高
23位 11.17.12 吉江 颯人 (1) 半田工高
24位 11.17.67 鈴木 寛人 (1) 小牧南高
25位 11.23.11 本間 大輝 (1) 起工高
DNS 藤田 剛生 (1) 小牧南高
DNS 成田 幹紀 (1) 津島北高
DNS 稲垣 依薫 (1) 犬山南高
DNS 酒井 翼 (1) 犬山高
男子 3000M タイムレース 2組
1位 9.40.00 尾崎 楓太 (1) 一宮興道高
2位 9.50.44 堤 隆太 (1) 津島東高
3位 9.52.08 寺西 太輝 (1) 愛知黎明高
4位 9.52.51 三輪 大祐 (1) 愛知黎明高
5位 9.55.24 祝 翔瑛 (1) 江南高
6位 9.57.45 伊藤 秀太 (1) 一宮興道高
7位 10.01.59 久原 涼 (1) 五条高
8位 10.02.95 安田 周平 (1) 東海南高
9位 10.03.29 水谷 圭佑 (1) 津島高
10位 10.10.51 浜野 涼太 (1) 一宮北高
11位 10.14.02 岩田 啓志 (1) 江南高
12位 10.21.53 大沢 敢汰 (1) 一宮高
13位 10.23.85 清田 柊一郎 (1) 半田高
14位 10.25.03 西岡 大志 (1) 知多翔洋高
15位 10.34.58 宇佐見 駿 (1) 一宮高
16位 10.39.82 黒川 輝一 (1) 津島高
17位 10.48.52 鵜飼 勇次 (1) 一宮北高
18位 10.54.57 横井 寛直 (1) 五条高
19位 10.56.12 小森 義也 (1) 起工高
20位 11.00.43 秋好 亮祐 (1) 横須賀高
21位 11.00.97 牟田 圭哲 (1) 知多翔洋高
22位 11.19.84 田中 海志 (1) 半田商高
23位 11.25.85 石川 幸陽 (1) 東海南高
24位 11.37.12 佐藤 唯人 (1) 半田東高
DNS 古橋 優真 (1) 横須賀高
DNS 金子 凌大 (1) 新川高
DNS 岩田 知樹 (1) 新川高
DNS 野須 涼太 (1) 半田東高
DNS 天木 大介 (1) 阿久比高

男子 110MJH

男子 110MJH タイムレース 1組 (-1.2)
1位 15.98 坪井 成 (1) 滝学園滝高
2位 16.10 中村 洋介 (1) 横須賀高
3位 16.66 土居 駿斗 (1) 津島高
4位 17.46 川瀬 翔太 (1) 江南高
5位 18.14 間瀬 修太 (1) 東海南高
6位 19.45 多治見 綾哉 (1) 起工高
7位 19.70 藤本 一清 (1) 佐織工高
8位 22.23 伊藤 凪人 (1) 五条高
男子 110MJH タイムレース 2組 (-0.3)
1位 18.08 竹内 陸 (1) 一宮高
2位 19.21 武中 心 (1) 犬山高
3位 19.90 樋口 浩太朗 (1) 杏和高
4位 20.35 林 瑛人 (1) 半田工高
5位 20.61 河内 響也 (1) 津島北高
6位 20.70 岡田 潤 (1) 一宮興道高
7位 20.83 坂口 秀 (1) 津島北高
8位 20.95 吉野 響 (1) 美和高
男子 110MJH タイムレース 3組 (-2.1)
1位 17.91 斎木 遥都 (1) 尾北高
2位 18.17 阪野 友祐 (1) 丹羽高
3位 18.23 杉山 亮介 (1) 一宮西高
4位 18.85 川崎 駿 (1) 丹羽高
5位 19.45 野口 悠生 (1) 大府東高
6位 19.92 大工 夏蔵 (1) 大府東高
7位 21.71 北村 孔翼 (1) 小牧高
DNS 白山 大貴 (1) 尾北高

男子 400MH

男子 400MH タイムレース 1組
1位 59.89 中村 洋介 (1) 横須賀高
2位 61.11 土居 駿斗 (1) 津島高
3位 62.73 平松 航輝 (1) 一宮高
4位 63.33 小島 修 (1) 東海南高
5位 63.45 太田 陸斗 (1) 横須賀高
6位 64.27 竹内 陸 (1) 一宮高
DNS 柴野 疾風 (1) 五条高
男子 400MH タイムレース 2組
1位 63.41 川瀬 翔太 (1) 江南高
2位 65.56 阪野 友祐 (1) 丹羽高
3位 66.62 大工 夏蔵 (1) 大府東高
4位 68.26 大塚 瑛生 (1) 半田高
5位 75.59 坂口 秀 (1) 津島北高
DNS 市橋 拓真 (1) 一宮北高
男子 400MH タイムレース 3組
1位 65.45 小林 拓究 (1) 杏和高
2位 68.94 豊田 彪賀 (1) 起工高
3位 70.03 杉山 亮介 (1) 一宮西高
4位 71.71 堀田 翔偉 (1) 尾北高
5位 73.03 山本 倫也 (1) 尾北高
6位 75.71 多治見 綾哉 (1) 起工高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.70 野口 悠生 (1) 大府東高
2位 1.65 木下 椋介 (1) 津島北高
2位 1.65 宮下 歩 (1) 丹羽高
2位 1.65 水谷 龍南 (1) 江南高
2位 1.65 川崎 駿 (1) 丹羽高
6位 1.60 菅谷 俊太 (1) 小牧南高
6位 1.60 斎木 遥都 (1) 尾北高
6位 1.60 大森 瑛介 (1) 江南高
9位 1.60 前田 向貴 (1) 東海南高
10位 1.55 横井 佑宇 (1) 美和高
11位 1.50 柴田 空 (1) 東海南高
12位 1.45 神園 凌吾 (1) 大府東高
NM 田口 正太郎 (1) 滝学園滝高
NM 鈴木 衛 (1) 滝学園滝高
NM 樋口 浩太朗 (1) 杏和高
DNS 花村 俊介 (1) 美和高
NM 川崎 隆次 (1) 東海商高
NM 清水 健治 (1) 小牧南高
NM 加古 洋啓 (1) 東海商高
NM 浅井 崇雄 (1) 横須賀高
DNS 長谷川 篤人 (1) 五条高
DNS 奥村 宗平 (1) 小牧高
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 3.20 寺沢 健臣 (1) 一宮南高
2位 3.10 東埜 克海 (1) 丹羽高
3位 2.40 豊田 彪賀 (1) 起工高
4位 2.40 古川 翔 (1) 佐織工高
5位 2.30 吉田 悠人 (1) 佐織工高
DNS 星 佑人 (1) 西春高

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.09 (2.6) 大岩 聖汰 (1) 滝学園滝高
2位 6.07 (1.0) 渡辺 裕介 (1) 江南高
3位 5.78 (1.8) 渡辺 大起 (1) 一宮北高
4位 5.69 (1.7) 三輪 遼太朗 (1) 丹羽高
5位 5.58 (1.9) 安永 英生 (1) 東海南高
6位 5.55 (2.0) 山本 和輝 (1) 起工高
7位 5.55 (1.2) 春田 航作 (1) 阿久比高
8位 5.45 (2.6) 中村 春斗 (1) 小牧南高
9位 5.43 (1.7) 田畑 晃佑 (1) 小牧南高
10位 5.37 (1.7) 伊藤 丈 (1) 誠信高
11位 5.37 (2.1) 木下 椋介 (1) 津島北高
12位 5.34 (1.8) 森田 雄太 (1) 尾北高
13位 5.29 (1.2) 鵜飼 智史 (1) 起工高
14位 5.25 (1.1) 日野原 圭佑 (1) 江南高
15位 5.24 (1.4) 長尾 虎太郎 (1) 半田農高
16位 5.21 (1.7) 丹羽 祐太 (1) 滝学園滝高
17位 5.18 (2.0) 小出 大智 (1) 西春高
18位 5.17 (0.6) 石川 朝登 (1) 一宮工高
19位 5.16 (2.2) 森 倭人 (1) 半田高
20位 5.16 (2.5) 松下 大輝 (1) 阿久比高
21位 5.13 (2.0) 鈴木 礼武 (1) 一宮商高
22位 5.12 (2.4) 横山 満空 (1) 一宮南高
23位 5.08 (1.4) 渡辺 凌生 (1) 横須賀高
24位 5.05 (1.5) 坂口 大河 (1) 東海南高
25位 5.04 (2.3) 舟橋 直斗 (1) 尾北高
26位 4.95 (2.3) 神園 凌吾 (1) 大府東高
27位 4.91 (1.0) 平松 孝基 (1) 丹羽高
28位 4.82 (1.1) 前田 潤希 (1) 五条高
29位 4.82 (1.8) 大橋 亮太 (1) 一宮西高
30位 4.81 (2.0) 吉山 大護 (1) 一宮高
31位 4.70 (1.8) 福沢 匠 (1) 半田高
32位 4.58 (2.6) 浅井 崇雄 (1) 横須賀高
33位 4.48 (1.5) 板東 亮太 (1) 小牧工高
34位 4.46 (3.5) 岩田 一輝 (1) 一宮西高
35位 4.35 (2.5) 大奥 一慧 (1) 知多翔洋高
36位 4.19 (2.8) 山下 大輔 (1) 一宮北高
37位 2.86 (1.0) 片岡 恵人 (1) 一宮高
DNS 松村 汰輝 (1) 犬山高
DNS 浅井 奏喜 (1) 半田工高
DNS 水野 馨登 (1) 一宮興道高
DNS 池田 開俊 (1) 津島北高
DNS 長谷川 恒輔 (1) 小牧高
DNS 奥村 宗平 (1) 小牧高
DNS 今枝 勇人 (1) 津島東高
DNS 伊藤 凪人 (1) 五条高
DNS 大野 裕貴 (1) 一宮南高
DNS 中島 郁実 (1) 愛知啓成高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 12.94 (0.8) 大岩 聖汰 (1) 滝学園滝高
2位 12.14 (1.6) 渡辺 裕介 (1) 江南高
3位 11.87 (2.2) 山本 和輝 (1) 起工高
4位 11.76 (1.0) 伊藤 丈 (1) 誠信高
5位 11.66 (1.5) 岩田 飛鳥 (1) 岩倉総合高
6位 11.62 (1.0) 中村 春斗 (1) 小牧南高
7位 11.60 (2.5) 石川 朝登 (1) 一宮工高
8位 11.46 (2.2) 小出 大智 (1) 西春高
9位 11.28 (0.0) 大橋 一摩 (1) 津島東高
10位 11.12 (1.6) 鷲尾 真生 (1) 一宮西高
11位 11.11 (0.0) 下村 健太 (1) 東海南高
12位 11.06 (1.9) 井川 敬太 (1) 滝学園滝高
13位 11.02 (2.2) 河合 竜之介 (1) 東海南高
14位 10.94 (1.6) 舟橋 直斗 (1) 尾北高
15位 10.90 (1.5) 宮下 歩 (1) 丹羽高
16位 10.73 (1.2) 岩田 一輝 (1) 一宮西高
17位 10.71 (1.4) 加藤 虹輝 (1) 起工高
18位 10.59 (2.3) 田畑 晃佑 (1) 小牧南高
19位 10.44 (2.8) 日野原 圭佑 (1) 江南高
20位 10.20 (1.9) 大奥 一慧 (1) 知多翔洋高
21位 10.03 (1.7) 森田 雄太 (1) 尾北高
21位 10.03 (0.4) 伊藤 歩夢 (1) 岩倉総合高
23位 9.89 (2.3) 鈴木 礼武 (1) 一宮商高
24位 9.72 (3.8) 平松 孝基 (1) 丹羽高
25位 9.46 (2.3) 太田 丞 (1) 小牧高
26位 9.36 (0.5) 富谷 尚登 (1) 一宮北高
DNS 長谷川 恒輔 (1) 小牧高
NM 中山 唯人 (1) 一宮北高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 12.92 上床 隆太 (1) 一宮北高
2位 12.88 渡辺 太陽 (1) 誠信高
3位 11.92 小島 修 (1) 東海南高
4位 10.18 小枝 亮介 (1) 一宮商高
5位 9.44 岩井 和雄 (1) 誠信高
6位 9.37 福王 超 (1) 一宮商高
7位 9.04 水埜 凌吾 (1) 佐織工高
8位 8.76 新谷 友基 (1) 一宮北高
9位 8.47 寺崎 秀一 (1) 大府高
10位 8.29 加藤 旭陽 (1) 岩倉総合高
11位 8.21 柳田 航希 (1) 武豊高
12位 8.16 久米 翔斗 (1) 大府高
13位 7.72 井上 大裕 (1) 小牧工高
14位 7.59 加藤 新 (1) 五条高
15位 7.44 加古 洋啓 (1) 東海商高
16位 7.38 西川 蓮 (1) 新川高
17位 7.27 二俣 智哉 (1) 丹羽高
18位 6.81 新美 春樹 (1) 半田工高
19位 6.65 杉山 佳亮 (1) 佐織工高
20位 6.56 山田 誠也 (1) 西春高
21位 6.45 竹内 駿 (1) 東海商高
22位 6.23 長谷川 太一 (1) 一宮西高
DNS 橋本 和弥 (1) 津島北高
DNS 守屋 瑛洵 (1) 日本福祉大附高
DNS 竹内 海斗 (1) 半田工高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 32.50 浜口 元紀 (1) 起工高
2位 30.14 渡辺 太陽 (1) 誠信高
3位 29.75 石川 榛士 (1) 一宮北高
4位 28.12 久保 和也 (1) 起工高
5位 27.80 田中 祥大 (1) 小牧高
6位 25.18 前田 潤希 (1) 五条高
7位 25.10 岩井 和雄 (1) 誠信高
8位 24.59 内藤 健太 (1) 大府高
9位 22.87 吉田 弦矢 (1) 一宮商高
10位 20.36 新川 陸翔 (1) 佐織工高
11位 20.32 松尾 優作 (1) 津島北高
12位 20.00 横田 直哉 (1) 津島北高
13位 19.32 河合 隼直 (1) 一宮北高
14位 18.10 篠原 公太 (1) 佐織工高
15位 16.93 峯田 一輝 (1) 大府高
16位 11.62 竹内 駿 (1) 東海商高
DNS 新美 春樹 (1) 半田工高
DNS 守屋 瑛洵 (1) 日本福祉大附高
DNS 竹内 海斗 (1) 半田工高
スポンサーリンク

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 34.40 久米 翔斗 (1) 大府高
2位 33.44 久保 和也 (1) 起工高
3位 31.34 藤原 佑磨 (1) 佐織工高
4位 26.60 河合 隼直 (1) 一宮北高
5位 25.94 新川 陸翔 (1) 佐織工高
6位 25.18 寺崎 秀一 (1) 大府高
7位 24.61 大塚 和起 (1) 一宮工高
8位 24.17 浜口 元紀 (1) 起工高
9位 23.90 上床 隆太 (1) 一宮北高
10位 21.83 山口 龍聖 (1) 誠信高
11位 20.03 小枝 亮介 (1) 一宮商高
12位 16.09 吉田 弦矢 (1) 一宮商高
13位 13.51 横田 直哉 (1) 津島北高
DNS 柳田 航希 (1) 武豊高
DNS 橋本 和弥 (1) 津島北高

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 48.02 新谷 友基 (1) 一宮北高
2位 42.41 下村 崚介 (1) 誠信高
3位 41.02 石川 榛士 (1) 一宮北高
4位 39.51 藤原 雄大 (1) 岩倉総合高
5位 38.73 内藤 健太 (1) 大府高
6位 37.94 水埜 凌吾 (1) 佐織工高
7位 32.19 松尾 優作 (1) 津島北高
8位 31.93 長谷川 篤人 (1) 五条高
9位 30.34 古瀬 隼也 (1) 小牧南高
10位 29.52 田中 祥大 (1) 小牧高
11位 29.47 稲垣 雄希 (1) 東海南高
12位 27.35 藤原 佑磨 (1) 佐織工高
13位 26.01 長谷川 太一 (1) 一宮西高
14位 25.30 福王 超 (1) 一宮商高
15位 24.93 市橋 佑真 (1) 一宮工高
16位 24.09 山田 誠也 (1) 西春高
17位 23.20 清水 涼 (1) 東海商高
18位 22.85 祖父江 澪 (1) 尾北高
19位 21.10 岩瀬 敦哉 (1) 滝学園滝高
20位 20.37 川合 翼 (1) 小牧南高
21位 19.74 野本 敦之 (1) 美和高
22位 18.76 丹羽 琢磨 (1) 滝学園滝高
DNS 大野 裕貴 (1) 一宮南高

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (-1.2)
1位 12.88 西 真奈伽 (1) 大府東高
2位 13.96 伊藤 萌梨 (1) 津島東高
3位 14.00 柴田 愛耶音 (1) 津島高
4位 14.46 宮下 真梨奈 (1) 誠信高
5位 15.00 家田 真奈 (1) 武豊高
6位 15.33 柴山 海奈 (1) 修文女高
7位 16.94 東 真愛 (1) 古知野高
DNS 田中 陽菜 (1) 愛知啓成高
女子 100M 予選 2組 (-2.5)
1位 13.75 松本 果歩 (1) 一宮北高
2位 13.86 小沢 美遥 (1) 一宮興道高
3位 14.10 時田 桃花 (1) 一宮興道高
4位 14.67 森 沙羅 (1) 東海商高
5位 14.87 沖村 亜実 (1) 西春高
6位 15.02 毛利 楓音 (1) 江南高
7位 15.24 酒井 麻衣 (1) 日本福祉大附高
8位 15.80 田中 心梨 (1) 一宮商高
女子 100M 予選 3組 (-1.2)
1位 13.54 坂野 倫子 (1) 五条高
2位 13.85 青井 ひまわり (1) 一宮北高
3位 14.47 岩下 彩夏 (1) 一宮南高
4位 14.78 古賀 比奈多 (1) 東海商高
5位 15.00 井田 清花 (1) 津島北高
6位 16.67 花井 理子 (1) 桃陵高
DNS 相沢 仁美 (1) 半田商高
DNS 大熊 梨央奈 (1) 古知野高
女子 100M 予選 4組 (-2.7)
1位 13.88 岡本 知夏 (1) 津島東高
2位 14.26 奈良崎 百香 (1) 半田東高
3位 14.53 青山 ひかり (1) 一宮高
4位 15.17 工藤 光 (1) 一宮高
5位 15.41 岡本 真奈 (1) 新川高
6位 16.33 杉原 海鶴 (1) 杏和高
7位 16.58 山田 南々海 (1) 稲沢東高
DNS レミジオ ジャスティン (1) 小牧高
女子 100M 予選 5組 (-1.9)
1位 13.47 伊藤 愛実 (1) 滝学園滝高
2位 13.50 永野 朱音 (1) 西春高
3位 14.07 谷田部 幸笑 (1) 岩倉総合高
4位 14.39 くのぎ 杏夕采 (1) 滝学園滝高
5位 15.21 村瀬 未寿瑞 (1) 半田工高
6位 15.42 滝 彩香 (1) 五条高
7位 15.46 寺沢 美紅 (1) 岩倉総合高
8位 15.87 佐藤 翠花 (1) 江南高
女子 100M 予選 6組 (-2.2)
1位 13.70 下村 奈佑 (1) 尾北高
2位 13.90 福地 菜月 (1) 大府東高
3位 14.48 長谷川 舞 (1) 丹羽高
4位 14.58 浜口 真奈 (1) 津島高
5位 15.20 竹内 瑠那 (1) 半田高
6位 15.22 山室 優月 (1) 佐屋高
7位 15.84 田中 杏奈 (1) 半田農高
DNS 榊原 優衣 (1) 阿久比高
女子 100M 予選 7組 (-1.8)
1位 13.73 小島 穂乃香 (1) 大府高
2位 14.07 落合 優奈 (1) 丹羽高
3位 14.45 花沢 紗更 (1) 起工高
4位 14.49 宮坂 千奈美 (1) 半田農高
5位 15.80 長谷川 舞 (1) 一宮商高
6位 16.17 内海 里帆 (1) 日本福祉大附高
DNS 小林 菜葉 (1) 半田高
DNS 鵜飼 菜名 (1) 愛知啓成高
女子 100M 予選 8組 (-2.2)
1位 13.66 上野 愛遥 (1) 一宮南高
2位 14.41 近藤 萌乃香 (1) 小牧南高
3位 14.50 吉高 愛 (1) 津島北高
4位 14.70 戸塚 陽音 (1) 尾北高
5位 14.96 美濃部 綾乃 (1) 阿久比高
6位 15.90 前田 亜弥 (1) 佐屋高
7位 17.38 服部 初花 (1) 杏和高
DNS 水野 里咲 (1) 犬山南高
女子 100M 決勝 (-3.2)
1位 13.14 西 真奈伽 (1) 大府東高
2位 13.60 上野 愛遥 (1) 一宮南高
3位 13.67 坂野 倫子 (1) 五条高
4位 13.68 永野 朱音 (1) 西春高
5位 13.72 伊藤 愛実 (1) 滝学園滝高
6位 13.73 松本 果歩 (1) 一宮北高
7位 13.81 下村 奈佑 (1) 尾北高
8位 13.92 小島 穂乃香 (1) 大府高

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-1.7)
1位 27.93 村上 悠凪 (1) 半田商高
2位 29.62 小沢 怜奈 (1) 丹羽高
3位 30.38 美濃部 綾乃 (1) 阿久比高
4位 30.83 佐久間 日月 (1) 新川高
5位 32.70 前田 亜弥 (1) 佐屋高
6位 32.88 田中 杏奈 (1) 半田農高
7位 33.67 荒木 鞠伽 (1) 稲沢東高
女子 200M 予選 2組 (-2.4)
1位 28.25 坂野 倫子 (1) 五条高
2位 28.72 小島 穂乃香 (1) 大府高
3位 29.55 下平 佳澄 (1) 小牧高
4位 30.68 田中 綾乃 (1) 一宮西高
5位 32.09 吉田 真奈貴 (1) 小牧南高
6位 34.16 早川 和花 (1) 稲沢東高
DNS 服部 初花 (1) 杏和高
DNS 宮崎 桃子 (1) 日本福祉大附高
女子 200M 予選 3組 (-2.5)
1位 26.42 平野 瑞季 (1) 一宮高
2位 29.15 落合 優奈 (1) 丹羽高
3位 29.28 坂野 ひなた (1) 東海南高
4位 29.33 吉田 伊織 (1) 一宮北高
5位 30.23 古賀 比奈多 (1) 東海商高
6位 32.06 北野 祐香 (1) 一宮商高
DNS 沖村 亜実 (1) 西春高
女子 200M 予選 4組 (-2.2)
1位 28.66 下村 奈佑 (1) 尾北高
2位 28.95 佐藤 由依 (1) 津島北高
3位 29.99 森 沙羅 (1) 東海商高
4位 30.02 近藤 萌乃香 (1) 小牧南高
5位 31.77 榊原 優衣 (1) 阿久比高
6位 35.31 花井 理子 (1) 桃陵高
DNS 福地 菜月 (1) 大府東高
DNS 岩下 彩夏 (1) 一宮南高
女子 200M 予選 5組 (-1.8)
1位 27.00 西 真奈伽 (1) 大府東高
2位 29.66 奥村 明音 (1) 大府高
3位 29.72 浜口 真奈 (1) 津島高
4位 30.31 浅香 希実 (1) 一宮興道高
5位 30.59 杉山 愛佳 (1) 一宮西高
6位 32.99 田中 心梨 (1) 一宮商高
DNS 鵜飼 菜名 (1) 愛知啓成高
女子 200M 予選 6組 (-2.5)
1位 28.66 青山 瑞葉 (1) 津島高
2位 28.70 松本 果歩 (1) 一宮北高
3位 29.84 三海 きらら (1) 江南高
4位 30.60 宮坂 千奈美 (1) 半田農高
5位 30.62 宮下 真梨奈 (1) 誠信高
6位 31.93 岡本 真奈 (1) 新川高
DNS 越野 光月 (1) 古知野高
DNS 小沢 美遥 (1) 一宮興道高
女子 200M 予選 7組 (-1.7)
1位 27.90 上野 愛遥 (1) 一宮南高
2位 27.93 永野 朱音 (1) 西春高
3位 28.18 岡本 知夏 (1) 津島東高
4位 29.48 吉高 愛 (1) 津島北高
5位 29.97 山田 望結 (1) 江南高
6位 31.82 家田 真奈 (1) 武豊高
7位 32.14 柴山 海奈 (1) 修文女高
DNS 田中 陽菜 (1) 愛知啓成高
女子 200M 決勝 (-0.5)
1位 26.55 西 真奈伽 (1) 大府東高
2位 26.85 平野 瑞季 (1) 一宮高
3位 27.51 上野 愛遥 (1) 一宮南高
4位 27.61 岡本 知夏 (1) 津島東高
5位 27.63 村上 悠凪 (1) 半田商高
6位 27.63 永野 朱音 (1) 西春高
7位 27.70 坂野 倫子 (1) 五条高
8位 28.69 下村 奈佑 (1) 尾北高

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 60.77 平野 瑞季 (1) 一宮高
2位 66.76 清水 莉奈 (1) 五条高
3位 68.04 中原 彩琴 (1) 大府東高
4位 70.48 前田 菜月 (1) 津島高
5位 71.55 山田 凛 (1) 江南高
6位 77.57 茶園 真衣 (1) 一宮西高
DNS 芳谷 レティシアカロリネ (1) 半田東高
女子 400M 予選 2組
1位 63.91 村上 悠凪 (1) 半田商高
2位 66.16 大橋 実夢 (1) 岩倉総合高
3位 66.27 小酒井 麻友 (1) 一宮南高
4位 67.49 玄間 萌花 (1) 知多翔洋高
5位 67.78 奥村 明音 (1) 大府高
6位 68.24 佐久間 日月 (1) 新川高
7位 68.35 北村 百結 (1) 一宮南高
女子 400M 予選 3組
1位 66.58 杉浦 はな (1) 半田商高
2位 68.44 坂野 ひなた (1) 東海南高
3位 68.79 渡辺 琴水 (1) 津島東高
4位 70.26 鈴木 彬音 (1) 古知野高
5位 71.61 吉田 伊織 (1) 一宮北高
6位 74.82 森 美月 (1) 尾北高
7位 76.07 吉田 真奈貴 (1) 小牧南高
DNS 荒木 鞠伽 (1) 稲沢東高
女子 400M 予選 4組
1位 63.71 森 なつ実 (1) 津島北高
2位 64.29 野中 萌未 (1) 大府高
3位 65.91 三海 きらら (1) 江南高
4位 66.36 板東 茉那 (1) 大府東高
5位 67.41 湯田 明香里 (1) 岩倉総合高
6位 67.84 佐藤 由依 (1) 津島北高
7位 68.57 青山 瑞葉 (1) 津島高
DSQ 山内 愛心 (1) 小牧南高
女子 400M 決勝
1位 60.96 平野 瑞季 (1) 一宮高
2位 63.55 森 なつ実 (1) 津島北高
3位 63.61 野中 萌未 (1) 大府高
4位 63.79 村上 悠凪 (1) 半田商高
5位 65.50 小酒井 麻友 (1) 一宮南高
6位 65.97 三海 きらら (1) 江南高
7位 66.37 大橋 実夢 (1) 岩倉総合高
8位 66.86 板東 茉那 (1) 大府東高
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.33.01 日比 茜里 (1) 津島東高
2位 2.33.44 石井 槙乃 (1) 一宮興道高
3位 2.34.81 加島 菜海 (1) 愛知黎明高
4位 2.39.42 中島 唯 (1) 大府高
5位 2.41.27 柴田 稀衣 (1) 津島東高
6位 2.43.46 小林 宙 (1) 東海南高
7位 2.44.98 北村 百結 (1) 一宮南高
8位 2.46.35 竹原 舞香 (1) 半田東高
9位 2.49.48 田中 千裕 (1) 一宮高
10位 2.49.84 鈴木 愛生 (1) 半田東高
11位 3.04.57 石田 珠璃 (1) 小牧高
DNS 松枝 果純 (1) 一宮興道高
女子 800M 予選 2組
1位 2.34.67 服部 若菜 (1) 愛知黎明高
2位 2.35.26 藤堂 綾乃 (1) 津島高
3位 2.38.70 板東 茉那 (1) 大府東高
4位 2.39.28 堀山 颯 (1) 一宮高
5位 2.40.24 鈴木 彬音 (1) 古知野高
6位 2.42.91 中原 彩琴 (1) 大府東高
7位 2.43.71 南形 妃奈 (1) 新川高
8位 2.45.55 山田 凛 (1) 江南高
9位 2.50.92 林 里穂 (1) 津島北高
10位 2.52.65 浜口 翔好 (1) 半田商高
11位 3.20.42 大西 麻裕佳 (1) 小牧南高
DSQ 浅野 里奈 (1) 丹羽高
女子 800M 予選 3組
1位 2.35.83 中川 美晴 (1) 横須賀高
2位 2.36.59 小倉 妃世里 (1) 一宮西高
3位 2.36.86 福田 夢佳 (1) 東海南高
4位 2.37.35 小酒井 麻友 (1) 一宮南高
5位 2.39.27 杉浦 はな (1) 半田商高
6位 2.42.08 玄間 萌花 (1) 知多翔洋高
7位 2.45.24 水川 紗耶 (1) 江南高
8位 2.45.91 竹内 遥香 (1) 阿久比高
9位 2.56.46 山内 愛心 (1) 小牧南高
10位 2.56.72 松本 愛海 (1) 東海商高
11位 3.03.93 森 美月 (1) 尾北高
DSQ 高木 麻有 (1) 一宮西高
女子 800M 決勝
1位 2.24.88 服部 若菜 (1) 愛知黎明高
2位 2.29.33 藤堂 綾乃 (1) 津島高
3位 2.29.80 中川 美晴 (1) 横須賀高
4位 2.31.32 石井 槙乃 (1) 一宮興道高
5位 2.31.78 日比 茜里 (1) 津島東高
6位 2.32.05 小酒井 麻友 (1) 一宮南高
7位 2.33.70 加島 菜海 (1) 愛知黎明高
8位 2.34.81 小倉 妃世里 (1) 一宮西高
9位 2.36.32 福田 夢佳 (1) 東海南高
10位 2.38.19 杉浦 はな (1) 半田商高
11位 2.39.72 堀山 颯 (1) 一宮高
12位 2.44.89 板東 茉那 (1) 大府東高

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 5.30.50 桜井 晴菜 (1) 横須賀高
2位 5.43.26 松枝 果純 (1) 一宮興道高
3位 5.45.42 田中 千裕 (1) 一宮高
4位 5.48.55 遠山 万理亜 (1) 一宮商高
5位 5.49.20 井原 真耶加 (1) 丹羽高
6位 5.49.70 松本 愛海 (1) 東海商高
7位 5.51.10 高木 伽音 (1) 古知野高
8位 5.52.02 森 あかね (1) 一宮興道高
9位 5.57.23 林 里穂 (1) 津島北高
10位 5.58.46 小沢 優那 (1) 丹羽高
11位 5.59.78 長谷川 成美 (1) 一宮西高
12位 6.05.67 小野 みずほ (1) 常滑高
13位 6.09.57 坂野 晴風 (1) 小牧南高
14位 6.12.91 石田 珠璃 (1) 小牧高
15位 6.37.72 岸 優璃亜 (1) 小牧南高
16位 7.09.05 内山 美優 (1) 岩倉総合高
17位 7.20.57 安田 茉央 (1) 修文女高
DNS 竹内 遥香 (1) 阿久比高
DNS 神谷 日那 (1) 半田東高
女子 1500M タイムレース 2組
1位 4.59.19 服部 若菜 (1) 愛知黎明高
2位 5.02.95 藤堂 綾乃 (1) 津島高
3位 5.05.34 中川 美晴 (1) 横須賀高
4位 5.11.51 日比 茜里 (1) 津島東高
5位 5.12.12 小倉 妃世里 (1) 一宮西高
6位 5.12.92 加島 菜海 (1) 愛知黎明高
7位 5.16.87 堀山 颯 (1) 一宮高
8位 5.17.97 柴田 稀衣 (1) 津島東高
9位 5.23.33 福田 夢佳 (1) 東海南高
10位 5.25.29 中島 唯 (1) 大府高
11位 5.25.35 永尾 陽奈 (1) 西春高
12位 5.39.16 伏屋 里圭子 (1) 半田高
13位 5.42.54 本田 ゆうか (1) 江南高
14位 5.43.59 竹原 舞香 (1) 半田東高
15位 5.44.57 鈴木 真由 (1) 津島高
16位 5.46.71 加藤 和瑚 (1) 西春高
17位 5.47.28 水川 紗耶 (1) 江南高
18位 5.49.54 末次 友香 (1) 修文女高
19位 5.51.88 南形 妃奈 (1) 新川高
20位 6.04.66 松岡 里紗 (1) 一宮南高

女子 100MYH

女子 100MYH タイムレース 1組 (-2.9)
1位 17.55 丹羽 夏稀 (1) 尾北高
2位 17.99 鈴木 友有加 (1) 江南高
3位 18.03 林 冴那 (1) 江南高
4位 18.55 内藤 あい梨 (1) 津島高
5位 18.93 伊東 桃香 (1) 横須賀高
DNS 滝 彩香 (1) 五条高
DSQ 北野 祐香 (1) 一宮商高
DNS 湊谷 菜月 (1) 津島高
女子 100MYH タイムレース 2組 (-2.7)
1位 19.31 古舘 佳琳 (1) 滝学園滝高
2位 19.95 早川 和花 (1) 稲沢東高
3位 20.10 浅香 希実 (1) 一宮興道高
4位 20.12 森元 奈波 (1) 津島北高
5位 20.73 田崎 未来 (1) 大府高
6位 20.78 木下 紗矢香 (1) 津島北高
7位 21.48 近藤 菜友 (1) 大府高
DNS 水野 里咲 (1) 犬山南高
女子 100MYH タイムレース 3組 (-2.2)
1位 18.25 田中 綾乃 (1) 一宮西高
2位 18.35 永野 亜耶音 (1) 東海商高
3位 19.35 小沢 怜奈 (1) 丹羽高
4位 20.06 松永 明衣 (1) 東海商高
5位 20.13 酒井 真桜 (1) 一宮西高
6位 20.20 大塚 咲弥 (1) 一宮北高
7位 22.06 太田 真緒 (1) 岩倉総合高

女子 400MH

女子 400MH タイムレース 1組
1位 75.58 内藤 あい梨 (1) 津島高
2位 75.87 伊東 桃香 (1) 横須賀高
3位 77.17 村松 栞 (1) 杏和高
4位 78.83 桜井 晴菜 (1) 横須賀高
5位 79.46 古舘 佳琳 (1) 滝学園滝高
DNS 湊谷 菜月 (1) 津島高
女子 400MH タイムレース 2組
1位 73.93 丹羽 夏稀 (1) 尾北高
2位 75.75 林 冴那 (1) 江南高
3位 75.81 森 なつ実 (1) 津島北高
4位 76.64 鈴木 友有加 (1) 江南高
5位 79.17 野中 萌未 (1) 大府高
6位 85.82 大塚 咲弥 (1) 一宮北高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.55 永井 琴珠 (1) 東海南高
2位 1.40 河合 明日美 (1) 知多翔洋高
3位 1.35 新海 いづみ (1) 小牧高
4位 1.30 道見 女華 (1) 阿久比高
5位 1.30 佐藤 彩音 (1) 修文女高
6位 1.25 武野 来実 (1) 起工高
6位 1.25 清水 莉奈 (1) 五条高
8位 1.25 毛利 楓音 (1) 江南高
9位 1.20 青山 ひかり (1) 一宮高
10位 1.20 藤本 璃夏 (1) 東海商高
10位 1.20 竹内 瑠那 (1) 半田高
12位 1.15 鵜飼 須弥子 (1) 滝学園滝高
12位 1.15 遠山 万理亜 (1) 一宮商高
NM 長谷川 舞 (1) 一宮商高
DNS 海野 真梨 (1) 犬山南高
DNS 児玉 歩 (1) 尾西高
DNS レミジオ ジャスティン (1) 小牧高
NM 寺田 萌華 (1) 江南高
NM 田村 香乃 (1) 阿久比高
DNS 多治見 さくら (1) 一宮南高
DNS 鈴木 音緒 (1) 犬山高
スポンサーリンク

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.00 加藤 萌々 (1) 西春高
NM 武野 来実 (1) 起工高
NM 江口 莉菜 (1) 津島高

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 4.89 (1.3) 寺田 悠華 (1) 岩倉総合高
2位 4.84 (1.4) 榊原 叶佳 (1) 半田商高
3位 4.83 (2.6) 江尻 智香 (1) 半田高
4位 4.67 (1.5) 伊藤 萌梨 (1) 津島東高
5位 4.61 (0.7) 入山 依織 (1) 岩倉総合高
6位 4.42 (1.9) 田辺 洸佳 (1) 尾北高
7位 4.39 (0.9) 加藤 萌々 (1) 西春高
8位 4.31 (0.8) 月東 菜乃 (1) 東海南高
9位 4.24 (1.9) 戸塚 陽音 (1) 尾北高
10位 4.18 (1.2) 鈴木 彩音 (1) 横須賀高
11位 4.16 (2.0) 花沢 紗更 (1) 起工高
12位 4.16 (2.0) 後藤 麻友 (1) 江南高
13位 4.15 (0.6) 村松 栞 (1) 杏和高
14位 4.14 (0.5) くのぎ 杏夕采 (1) 滝学園滝高
15位 4.13 (1.4) 佐藤 彩音 (1) 修文女高
16位 4.00 (1.5) 杉山 愛佳 (1) 一宮西高
17位 3.98 (0.9) 吉田 光希 (1) 大府高
18位 3.98 (0.3) 長谷川 舞 (1) 丹羽高
19位 3.87 (1.1) 石川 詩菜 (1) 一宮高
20位 3.82 (0.6) 長原 琴帆 (1) 江南高
21位 3.80 (0.0) 田村 香乃 (1) 阿久比高
22位 3.79 (0.6) 工藤 光 (1) 一宮高
23位 3.78 (0.0) 道見 女華 (1) 阿久比高
24位 3.75 (0.7) 山田 南々海 (1) 稲沢東高
25位 3.67 (0.2) 森元 奈波 (1) 津島北高
26位 3.67 (0.5) 長尾 沙紀 (1) 大府高
27位 3.60 (1.6) 内海 里帆 (1) 日本福祉大附高
28位 3.57 (0.7) 川崎 菜月 (1) 東海南高
29位 3.33 (1.4) 東 真愛 (1) 古知野高
30位 3.13 (1.0) 伊藤 紗月 (1) 小牧高
31位 3.08 (0.0) 鬼頭 采花 (1) 新川高
DNS 鈴木 音緒 (1) 犬山高
NM 児玉 歩 (1) 尾西高
DNS 平松 優羽 (1) 東海商高
DNS 下平 佳澄 (1) 小牧高
DNS 加藤 汐音 (1) 尾西高
DNS 宮崎 桃子 (1) 日本福祉大附高
DNS 大熊 梨央奈 (1) 古知野高
DNS 杉原 海鶴 (1) 杏和高
DNS 池山 琴葉 (1) 一宮南高
DNS 山室 優月 (1) 佐屋高
DNS 相沢 仁美 (1) 半田商高

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 9.90 (0.7) 榊原 叶佳 (1) 半田商高
2位 9.88 (0.1) 多治見 さくら (1) 一宮南高
3位 9.87 (-0.4) 江尻 智香 (1) 半田高
4位 9.51 (1.0) 後藤 麻友 (1) 江南高
5位 9.06 (2.1) 田辺 洸佳 (1) 尾北高
6位 9.00 (0.1) 土屋 亜樹 (1) 江南高
7位 8.89 (1.1) 鈴木 彩音 (1) 横須賀高
8位 8.70 (2.1) 長尾 沙紀 (1) 大府高
9位 8.53 (0.6) 新海 いづみ (1) 小牧高
DNS 近藤 唄名 (1) 西春高
DNS 加藤 汐音 (1) 尾西高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 7.19 山本 麻由 (1) 小牧工高
2位 6.99 立石 伶奈 (1) 尾北高
3位 6.97 新海 結夢 (1) 半田高
4位 6.81 奈良崎 百香 (1) 半田東高
5位 6.48 山名 萌衣 (1) 古知野高
6位 6.10 岡村 真璃奈 (1) 武豊高
7位 6.06 北沢 寿音 (1) 津島北高
8位 5.67 小野 みずほ (1) 常滑高
9位 5.50 牛田 一枝 (1) 稲沢高
10位 5.37 萱場 智咲 (1) 西春高
11位 5.36 坂本 未羽 (1) 修文女高
12位 5.08 小村 夢杏 (1) 修文女高
13位 4.37 岡部 広美 (1) 海翔高
DNS 多治見 成紗 (1) 尾西高
DNS 清水 彩香 (1) 古知野高
DNS 山口 日向子 (1) 丹羽高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 21.16 高瀬 琉奈 (1) 一宮南高
2位 19.71 吉野 幸歩 (1) 一宮北高
3位 19.49 新海 結夢 (1) 半田高
4位 18.62 塚本 葵 (1) 半田商高
5位 17.79 多治見 成紗 (1) 尾西高
6位 15.65 村瀬 亜弥 (1) 津島高
7位 15.20 坂本 未羽 (1) 修文女高
8位 14.83 榊原 美空 (1) 日本福祉大附高
9位 14.01 山名 萌衣 (1) 古知野高
DNS 石黒 彩水 (1) 一宮北高
DNS 山口 日向子 (1) 丹羽高
DNS 清水 彩香 (1) 古知野高
DNS 尾関 愛菜 (1) 五条高
DNS 後藤 綾乃 (1) 修文女高
スポンサーリンク

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 21.55 小村 夢杏 (1) 修文女高
2位 14.93 吉野 幸歩 (1) 一宮北高
3位 14.42 岩切 いのり (1) 修文女高
4位 13.64 鈴木 彩香 (1) 一宮北高
5位 13.30 岡村 真璃奈 (1) 武豊高
6位 12.22 北沢 寿音 (1) 津島北高

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 31.23 後藤 綾乃 (1) 修文女高
2位 28.51 近藤 唄名 (1) 西春高
3位 28.39 榊原 美空 (1) 日本福祉大附高
4位 21.50 岩切 いのり (1) 修文女高
5位 20.48 石黒 彩水 (1) 一宮北高
6位 20.35 萱場 智咲 (1) 西春高
7位 19.11 内田 綺星 (1) 岩倉総合高
8位 18.83 村井 美孔 (1) 新川高
9位 16.48 塚本 葵 (1) 半田商高
10位 15.79 浅利 優衣奈 (1) 一宮高
11位 14.97 野尻 紗世 (1) 江南高
12位 14.90 荻原 樺奈 (1) 東海商高
13位 14.34 鈴木 彩香 (1) 一宮北高
14位 13.67 村瀬 亜弥 (1) 津島高
15位 13.35 中島 穂乃花 (1) 新川高
16位 13.15 立石 伶奈 (1) 尾北高
DNS 高瀬 琉奈 (1) 一宮南高
NM 岡部 広美 (1) 海翔高
DNS 海野 真梨 (1) 犬山南高