速報 2017年第63回中学通信陸上愛知県大会:結果(陸上)

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

第63回中学通信陸上愛知大会が開催されます。

ここでは第63回中学通信陸上愛知大会の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

中学校通信愛知県2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (-2.9)
1位 12.32 浅井 駿輝 (1) 神の倉中
2位 12.33 伊藤 康成 (1) 大口中
3位 12.53 池田 駿大 (1) 春日井中部中
4位 12.60 宮内 奏汰 (1) 宮田中
5位 12.61 安田 涼平 (1) 港南中
6位 12.61 早川 壮大 (1) 有松中
7位 12.61 岸岡 賢真 (1) 野間中
8位 12.85 村田 光流 (1) 豊橋南稜中
男子 100M 予選【中1】 2組 (-1.3)
1位 12.34 香山 勇輝 (1) 東郷中
2位 12.55 羽田野 太智 (1) 豊川小坂井中
3位 12.69 羽田 皓栄 (1) はとり中
4位 12.73 高島 蒼大 (1) 富士中
5位 12.75 丹羽 皓星 (1) 扇台中
6位 12.86 鎌田 翔愛 (1) 豊明栄中
7位 12.90 高橋 大地 (1) 駒方中
8位 13.38 水軒 啓太 (1) 前津中
男子 100M 予選【中1】 3組 (-0.7)
1位 12.35 伊藤 大翔 (1) 扇台中
2位 12.51 石川 陽ノ介 (1) 岡崎東海中
3位 12.52 小沼 竜都 (1) 訓原中
4位 12.63 橋本 結友 (1) 豊橋東陵中
5位 12.70 佐藤 元哉 (1) 扶桑北中
6位 12.95 宮崎 瑞生 (1) 御幸山中
7位 13.04 安永 陽向 (1) 東海中
8位 13.27 藤田 湧大 (1) 御幸山中
男子 100M 予選【中1】 4組 (-1.3)
1位 12.55 岡副 周平 (1) 江南古知野中
2位 12.87 稲川 貴文 (1) 浄水中
3位 12.89 中山 日向 (1) 豊橋豊岡中
4位 12.92 清田 虎太朗 (1) 福江中
5位 12.99 二村 泰雅 (1) 福江中
6位 13.55 大沼 弘人 (1) 春日井高蔵寺中
DNS 田中 瑛一 (1) 田原中
男子 100M 予選【中1】 5組 (0.3)
1位 12.81 村松 晃汰 (1) 豊川西部中
2位 12.85 中沢 依吹 (1) 春日井中部中
3位 12.91 岩田 航輝 (1) 西尾平坂中
4位 12.93 松波 陽太 (1) 阿久比中
5位 12.99 林 翼 (1) 名古屋長良中
6位 13.26 前泊 晃成 (1) 名古屋長良中
DNS 原田 蓮也 (1) 港南中
男子 100M 予選【中1】 6組 (-1.8)
1位 12.84 松本 光翼 (1) 竜神中
2位 13.03 小寺 悠翔 (1) 逢妻中
3位 13.05 尾崎 悠陽 (1) 武豊中
4位 13.09 松井 彩斗 (1) 大府中
5位 13.30 江場 大 (1) 一宮南部中
6位 13.39 大嵩 颯太 (1) 北陵中
7位 13.47 田辺 隼門 (1) 大口中
男子 100M 予選【中1】 7組 (-1.9)
1位 12.64 万前 瑞葵 (1) 知立中
2位 12.78 堀越 ルカス (1) 宮田中
3位 12.92 清水 竜生 (1) 藤森中
4位 13.02 日比野 一翔 (1) 江南古知野中
5位 13.05 三浦 和真 (1) 幸田中
6位 13.07 西山 魁人 (1) 牟呂中
7位 13.26 梅田 健慎 (1) 春日井高蔵寺中
男子 100M 予選【中1】 8組 (-3.7)
1位 13.01 川口 真 (1) 二川中
2位 13.26 佐藤 優希 (1) 雁が音中
3位 13.28 加藤 真浩 (1) 安城西中
4位 13.33 竹下 龍征 (1) 新川中
5位 13.34 高橋 諒 (1) 岡崎矢作中
6位 13.35 加藤 信太 (1) 西枇杷島中
7位 13.35 高橋 寛汰 (1) 福江中
男子 100M 予選【中1】 9組 (-2.3)
1位 13.03 奥村 颯悟 (1) 名古屋南陽中
2位 13.32 米川 悠貴 (1) 東浦中
3位 13.45 山本 康空 (1) 名古屋東港中
4位 13.49 鳥居 健大 (1) 春日井高蔵寺中
5位 13.55 久野 晴也 (1) 岡崎矢作中
6位 13.80 猪嶋 耕明 (1) 日進西中
DNS 谷藤 海友 (1) 豊川東部中
男子 100M 決勝【中1】 1組 (-1.6)
1位 12.56 宮内 奏汰 (1) 宮田中
2位 12.65 万前 瑞葵 (1) 知立中
3位 12.66 安田 涼平 (1) 港南中
4位 12.69 岸岡 賢真 (1) 野間中
5位 12.74 羽田野 太智 (1) 豊川小坂井中
6位 12.79 早川 壮大 (1) 有松中
7位 12.82 羽田 皓栄 (1) はとり中
8位 12.86 橋本 結友 (1) 豊橋東陵中
男子 100M 決勝【中1】 2組 (-1.2)
1位 12.16 池田 駿大 (1) 春日井中部中
2位 12.20 浅井 駿輝 (1) 神の倉中
3位 12.30 香山 勇輝 (1) 東郷中
4位 12.42 伊藤 康成 (1) 大口中
5位 12.45 石川 陽ノ介 (1) 岡崎東海中
6位 12.50 岡副 周平 (1) 江南古知野中
7位 12.55 伊藤 大翔 (1) 扇台中
8位 12.70 小沼 竜都 (1) 訓原中
男子 100M 予選【中2】 1組 (-2.1)
1位 11.58 山下 侑冴 (2) 竜海中
2位 11.76 西垣 拓音 (2) 扇台中
3位 11.79 湯浅 幸介 (2) 上郷中
4位 11.81 奥村 雄也 (2) 大府西中
5位 11.91 桂木 大和 (2) 守山西中
6位 11.96 鈴木 一磨 (2) 桜井中
7位 11.97 大木 一真 (2) 石巻中
8位 11.99 桐山 誠二郎 (2) 御幸山中
男子 100M 予選【中2】 2組 (-3.0)
1位 11.87 田原 慧人 (2) 六ツ美中
2位 12.06 柴田 蒼生 (2) 豊川南部中
4位 12.21 宮沢 拓己 (2) 桜田中
5位 12.26 中島 海翔 (2) 大府西中
6位 12.27 鈴木 陸斗 (2) 春日井高蔵寺中
7位 12.29 加藤 暖大 (2) 神の倉中
DNS 原 一輝 (2) 豊橋本郷中
男子 100M 予選【中2】 3組 (-1.2)
1位 11.97 松本 拓斗 (2) 岡崎矢作中
2位 12.01 横江 晴貴 (2) 泉中
3位 12.06 成田 啓史 (2) 名古屋中
4位 12.14 石神 瑛治 (2) 千種中
5位 12.14 若田 和真 (2) 東海中
DNS 山口 晴生 (2) 浄水中
DNS 原田 和真 (2) 城北中
男子 100M 予選【中2】 4組 (-0.5)
1位 12.02 中村 天洋 (2) 名古屋大曽根中
2位 12.04 稲沢 柊哉 (2) 上郷中
3位 12.05 木嶋 大翔 (2) 金屋中
4位 12.15 石川 大悟 (2) 高森台中
5位 12.28 稲垣 良行 (2) 扇台中
6位 12.35 笹口 翔矢 (2) 半田中
7位 12.41 佐藤 領 (2) 名塚中
男子 100M 予選【中2】 5組 (-3.0)
1位 12.36 加藤 健斗 (2) 江南古知野中
2位 12.40 池田 翔哉 (2) 大府西中
3位 12.47 吉田 稜矢 (2) 猿投台中
4位 12.49 小柳津 史也 (2) 石巻中
6位 12.77 水上 忠信 (2) 北陵中
7位 12.84 大島 俊一 (2) 知多中
男子 100M 予選【中2】 6組 (-3.7)
1位 12.52 山内 康聖 (2) 川名中
2位 12.66 山下 碧 (2) 神丘中
3位 12.72 大西 瞭弘 (2) 神の倉中
4位 12.86 三宅 恭平 (2) 沢上中
5位 12.87 伊藤 享飛 (2) 守山東中
6位 12.91 榊原 大紀 (2) 阿久比中
DNS 浜田 晃成 (2) 名古屋北中
男子 100M 予選【中2】 7組 (-1.4)
1位 12.21 犬塚 丈瑠 (2) 六ツ美中
2位 12.41 斎藤 穂高 (2) 岩倉中
3位 12.41 児玉 絋汰 (2) 二川中
4位 12.42 西川 拳人 (2) 豊橋本郷中
5位 12.50 五十嵐 勇都 (2) 富士中
6位 12.61 山口 永志 (2) 日進西中
DNS 菅沢 遼也 (2) 武豊中
男子 100M 予選【中2】 8組 (-1.5)
1位 12.35 高田 圭士郎 (2) 江南古知野中
2位 12.35 坂口 藍樹 (2) 伊勢崎一中
3位 12.55 浅井 洸輝 (2) 七宝中
4位 12.58 城殿 健登 (2) 東浦西部中
5位 12.63 青柳 佑 (2) 名古屋萩山中
6位 12.63 小林 あるまん (2) 港南中
7位 12.72 浅野 颯汰 (2) 大府中
男子 100M 決勝【中2】 1組 (-1.4)
1位 11.99 桐山 誠二郎 (2) 御幸山中
2位 12.03 柴田 蒼生 (2) 豊川南部中
3位 12.08 大木 一真 (2) 石巻中
4位 12.16 稲沢 柊哉 (2) 上郷中
5位 12.23 中村 天洋 (2) 名古屋大曽根中
6位 12.28 成田 啓史 (2) 名古屋中
7位 12.29 木嶋 大翔 (2) 金屋中
8位 12.38 横江 晴貴 (2) 泉中
男子 100M 決勝【中2】 2組 (-3.5)
1位 11.70 山下 侑冴 (2) 竜海中
2位 11.98 西垣 拓音 (2) 扇台中
3位 12.01 湯浅 幸介 (2) 上郷中
4位 12.05 田原 慧人 (2) 六ツ美中
5位 12.08 奥村 雄也 (2) 大府西中
6位 12.21 桂木 大和 (2) 守山西中
7位 12.36 鈴木 一磨 (2) 桜井中
8位 12.45 松本 拓斗 (2) 岡崎矢作中
男子 100M 予選【中3】 1組 (-1.1)
1位 11.11 浦野 凱瑛 (3) 豊橋豊岡中
2位 11.40 都築 奨一 (3) 豊橋羽田中
3位 11.42 筒井 健人 (3) 福岡中
4位 11.43 鈴木 大河 (3) 扇台中
5位 11.45 深瀬 京佑 (3) 岡崎東海中
6位 11.50 吉田 壮一郎 (3) 扇台中
7位 11.60 射場 遼太 (3) 豊橋東陵中
8位 11.61 佐野 尊 (3) 愛知中
男子 100M 予選【中3】 2組 (-2.1)
1位 11.46 河田 航典 (3) 江南古知野中
2位 11.61 林 将大 (3) 名塚中
3位 11.62 近田 亘 (3) 豊川中部中
3位 11.62 宇佐美 瑛久 (3) 神の倉中
5位 11.69 萩原 拓斗 (3) 三好丘中
6位 11.81 小島 琉雅 (3) はとり中
7位 11.83 下村 春弥 (3) 味美中
8位 11.88 長谷川 敦哉 (3) 守山西中
男子 100M 予選【中3】 3組 (-1.8)
1位 11.53 岩竹 駿 (3) 豊橋青陵中
2位 11.55 沢 孝輔 (3) 松平中
3位 11.60 小原 拓麻 (3) 西尾一色中
4位 11.70 山田 創太 (3) 瀬戸南山中
5位 11.78 花井 琳生 (3) 横須賀中
6位 11.94 久岡 慧 (3) 守山西中
7位 11.98 長谷川 太一 (3) 名古屋振甫中
DNS 菅沼 玲央 (3) 豊橋東部中
男子 100M 予選【中3】 4組 (-1.0)
1位 11.44 小松 健太郎 (3) 富士中
2位 11.52 福原 学斗 (3) 大口中
3位 11.67 山口 寛大 (3) 知立中
4位 11.74 松井 佑樹 (3) 葵中
5位 11.78 稲垣 海音 (3) 沓掛中
6位 11.83 戸田 至映 (3) 名古屋中
7位 11.91 小川 将一郎 (3) 福江中
8位 11.99 上薗 巧 (3) 北陵中
男子 100M 予選【中3】 5組 (-2.0)
1位 11.65 大島 匠 (3) 大口中
2位 12.00 福島 三輝 (3) 名古屋萩山中
3位 12.02 花田 楓 (3) 守山西中
4位 12.07 福井 啓斗 (3) 守山西中
5位 12.07 岩坪 澪夜 (3) 港南中
6位 12.10 カルーフ アイマン (3) 港南中
6位 12.10 大橋 宏斗 (3) 豊国中
8位 12.26 大平 健太郎 (3) 名古屋中
男子 100M 予選【中3】 6組 (-0.9)
1位 11.46 楠 洸太 (3) 安祥中
2位 11.55 馬場 哲平 (3) 田原東部中
3位 11.74 滝石 純 (3) 城北中
4位 11.83 山本 陽平 (3) 豊川東部中
5位 11.85 橋本 諒太 (3) 名古屋振甫中
6位 11.85 望月 雅史 (3) 春日井高蔵寺中
7位 11.96 安田 歩夢 (3) 名古屋天神山中
DNS 水野 友喜 (3) 守山東中
男子 100M 予選【中3】 7組 (-2.8)
1位 11.86 小島 優佑 (3) 知多八幡中
2位 12.05 島 修人 (3) 章南中
3位 12.16 小島 秀斗 (3) 扇台中
4位 12.19 榊原 唯斗 (3) 河和中
5位 12.19 加藤 流穏 (3) 田原中
6位 12.24 宮長 拓希 (3) 大府中
7位 12.34 門脇 春風 (3) 名古屋中
DNS 大嵩 駿人 (3) 北陵中
男子 100M 予選【中3】 8組 (-0.8)
1位 11.92 山本 世連 (3) 岡崎美川中
2位 11.94 東川 陸 (3) 春日井高蔵寺中
3位 12.00 浅井 翔太 (3) 名古屋中
4位 12.06 一柳 康太 (3) 江南古知野中
5位 12.07 時守 慧乙 (3) 名古屋大高中
6位 12.20 徳元 謙太 (3) 港南中
7位 12.43 水越 樹 (3) 名古屋天神山中
男子 100M 決勝【中3】 1組 (-0.6)
1位 11.35 吉田 壮一郎 (3) 扇台中
2位 11.35 沢 孝輔 (3) 松平中
3位 11.43 射場 遼太 (3) 豊橋東陵中
4位 11.49 岩竹 駿 (3) 豊橋青陵中
5位 11.50 福原 学斗 (3) 大口中
6位 11.57 小原 拓麻 (3) 西尾一色中
6位 11.57 馬場 哲平 (3) 田原東部中
8位 11.60 佐野 尊 (3) 愛知中
男子 100M 決勝【中3】 2組 (-1.8)
1位 11.46 都築 奨一 (3) 豊橋羽田中
2位 11.48 鈴木 大河 (3) 扇台中
3位 11.50 小松 健太郎 (3) 富士中
4位 11.51 筒井 健人 (3) 福岡中
5位 11.56 河田 航典 (3) 江南古知野中
6位 11.64 深瀬 京佑 (3) 岡崎東海中
7位 11.85 楠 洸太 (3) 安祥中
DNS 浦野 凱瑛 (3) 豊橋豊岡中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (0.5)
1位 22.20 浦野 凱瑛 (3) 豊橋豊岡中
2位 22.65 吉田 壮一郎 (3) 扇台中
3位 22.66 河田 航典 (3) 江南古知野中
4位 22.94 加藤 大樹 (3) 豊橋青陵中
5位 22.96 萩原 拓斗 (3) 三好丘中
6位 23.04 深瀬 京佑 (3) 岡崎東海中
7位 23.09 林 将大 (3) 名塚中
8位 23.37 長谷川 敦哉 (3) 守山西中
男子 200M 予選 2組 (1.1)
1位 22.76 稲川 慧亮 (3) 富士中
2位 22.89 都築 奨一 (3) 豊橋羽田中
3位 22.95 岩竹 駿 (3) 豊橋青陵中
4位 23.03 佐野 尊 (3) 愛知中
5位 23.11 山田 創太 (3) 瀬戸南山中
6位 23.23 福原 学斗 (3) 大口中
7位 23.52 松井 佑樹 (3) 葵中
8位 23.65 村瀬 俊哉 (3) 豊橋羽田中
男子 200M 予選 3組 (0.9)
1位 22.84 小松 健太郎 (3) 富士中
2位 23.06 馬場 哲平 (3) 田原東部中
3位 23.19 羽地 広輔 (3) 日進西中
4位 23.22 滝石 純 (3) 城北中
5位 23.56 富成 啓希 (3) 守山中
6位 23.69 小島 琉雅 (3) はとり中
7位 24.02 桂木 大和 (2) 守山西中
DNS 渡辺 元貴 (3) 田原中
男子 200M 予選 4組 (-0.6)
1位 23.35 尾張 龍希 (3) 大口中
2位 23.49 宇佐美 瑛久 (3) 神の倉中
3位 23.62 大木 一真 (2) 石巻中
4位 23.70 木村 貴登 (3) 刈谷東中
5位 23.80 山並 星南 (3) 安城東山中
6位 23.83 山本 世連 (3) 岡崎美川中
DNS 長田 崚汰 (3) 安城北中
男子 200M 予選 5組 (-0.6)
1位 23.68 花井 琳生 (3) 横須賀中
2位 24.06 桐山 誠二郎 (2) 御幸山中
3位 24.10 加藤 流穏 (3) 田原中
4位 24.29 近田 亘 (3) 豊川中部中
5位 24.33 熊谷 樹真 (3) 名古屋天神山中
DNS 中村 太紀 (3) 西尾中
DNS 一柳 康太 (3) 江南古知野中
男子 200M 予選 6組 (-1.2)
1位 23.81 山口 寛大 (3) 知立中
2位 23.84 岩本 壮汰 (3) 名古屋千鳥丘中
3位 24.09 二宮 諒 (3) 藤森中
4位 24.14 上薗 巧 (3) 北陵中
5位 24.20 小嶋 暁 (3) 豊橋青陵中
DNS 橋本 健司 (3) 江南古知野中
DNS 久岡 慧 (3) 守山西中
男子 200M 予選 7組 (-0.4)
1位 23.68 大島 匠 (3) 大口中
2位 23.92 石黒 純暉 (3) 二川中
3位 24.13 儀賀 海大 (3) 大府中
4位 24.24 平林 尚敏 (3) 東浦中
5位 24.45 鈴木 颯人 (3) 末野原中
6位 24.52 鈴木 駿介 (3) 岡崎美川中
7位 24.75 吉見 康汰 (3) 豊川西部中
男子 200M 予選 8組 (0.0)
1位 23.13 奥村 雄也 (2) 大府西中
2位 23.49 宮脇 誠宗 (3) 豊橋本郷中
3位 23.94 小島 秀斗 (3) 扇台中
4位 24.04 坂本 蒼 (3) 守山中
5位 25.01 大平 健太郎 (3) 名古屋中
DNS 福井 凛 (3) 若水中
DNS 岩坪 澪夜 (3) 港南中
男子 200M 予選 9組 (-0.4)
1位 23.77 福島 三輝 (3) 名古屋萩山中
2位 23.78 恵美 己詩 (3) 朝日中
3位 24.39 平林 遼大 (3) 名古屋天神山中
4位 24.42 深見 匠馬 (3) 岡崎東海中
5位 24.45 矢島 拓実 (3) 富士松中
6位 24.49 横井 悠太 (3) 佐屋中
DNS 原田 和真 (2) 城北中
男子 200M 予選 10組 (-1.3)
1位 23.75 湯浅 幸介 (2) 上郷中
2位 23.92 小島 優佑 (3) 知多八幡中
3位 24.19 橋本 諒太 (3) 名古屋振甫中
4位 24.21 山本 陽平 (3) 豊川東部中
5位 24.27 浅井 翔太 (3) 名古屋中
6位 24.85 伊藤 陸人 (3) 伊勢崎一中
DNS 山口 晴生 (2) 浄水中
男子 200M 決勝 1組 (-0.2)
1位 23.23 馬場 哲平 (3) 田原東部中
2位 23.28 萩原 拓斗 (3) 三好丘中
3位 23.31 林 将大 (3) 名塚中
4位 23.43 山田 創太 (3) 瀬戸南山中
5位 23.48 羽地 広輔 (3) 日進西中
6位 23.52 佐野 尊 (3) 愛知中
7位 23.64 深瀬 京佑 (3) 岡崎東海中
8位 23.73 奥村 雄也 (2) 大府西中
男子 200M 決勝 2組 (0.8)
1位 22.72 都築 奨一 (3) 豊橋羽田中
2位 22.75 河田 航典 (3) 江南古知野中
3位 22.88 小松 健太郎 (3) 富士中
4位 22.96 加藤 大樹 (3) 豊橋青陵中
5位 22.97 岩竹 駿 (3) 豊橋青陵中
6位 23.21 稲川 慧亮 (3) 富士中
DNS 浦野 凱瑛 (3) 豊橋豊岡中
DNS 吉田 壮一郎 (3) 扇台中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 50.47 加藤 大樹 (3) 豊橋青陵中
2位 50.81 近藤 工雅 (3) 高橋中
3位 50.96 稲川 慧亮 (3) 富士中
4位 51.19 村瀬 俊哉 (3) 豊橋羽田中
5位 51.88 菅沼 玲央 (3) 豊橋東部中
6位 51.96 渡辺 元貴 (3) 田原中
7位 52.56 木村 貴登 (3) 刈谷東中
8位 54.20 大嵩 駿人 (3) 北陵中
男子 400M 予選 2組
1位 52.96 丹羽 陸斗 (3) 名古屋北中
2位 53.38 儀賀 海大 (3) 大府中
3位 53.62 西垣 拓音 (2) 扇台中
4位 54.31 津崎 隆次 (2) 田光中
5位 54.36 富成 啓希 (3) 守山中
6位 54.91 水野 絢心 (3) 扇台中
7位 55.31 小林 典史 (3) 岡崎南中
DNS 新垣 颯斗 (3) 豊川東部中
男子 400M 予選 3組
1位 52.84 島 修人 (3) 章南中
2位 53.01 金田 悠冬 (3) 高師台中
3位 53.60 石黒 純暉 (3) 二川中
4位 53.68 名嘉真 幸夫 (3) 安祥中
5位 53.69 持原 勝太 (3) 御幸山中
6位 53.81 羽地 広輔 (3) 日進西中
7位 55.41 近藤 聡太 (3) 葵中
8位 57.85 高橋 駿太 (3) 春日井中部中
男子 400M 予選 4組
1位 52.30 尾張 龍希 (3) 大口中
2位 53.87 白石 彪真 (3) 沢上中
3位 53.90 岩本 壮汰 (3) 名古屋千鳥丘中
4位 54.13 森田 空弥 (3) 岡崎矢作中
5位 54.71 藤野 恵大 (3) 神丘中
6位 55.30 高木 亮佑 (3) 豊川南部中
7位 55.31 上村 勇輝 (2) 上社中
8位 55.72 富田 晃輔 (3) 味美中
男子 400M 予選 5組
1位 52.81 橋本 健司 (3) 江南古知野中
2位 52.82 大森 靖之 (3) 木曽川中
3位 54.33 安江 侑洸 (3) 春日井高蔵寺中
4位 54.68 藤川 直哉 (3) はとり中
5位 55.61 金子 奨平 (3) 春日井中部中
6位 55.81 柘植 隼斗 (3) 南城中
7位 57.06 高田 圭士郎 (2) 江南古知野中
男子 400M 決勝 1組
1位 52.59 島 修人 (3) 章南中
2位 53.23 丹羽 陸斗 (3) 名古屋北中
3位 53.37 大森 靖之 (3) 木曽川中
4位 53.77 金田 悠冬 (3) 高師台中
5位 53.84 石黒 純暉 (3) 二川中
6位 53.99 儀賀 海大 (3) 大府中
DNS 西垣 拓音 (2) 扇台中
DNS 橋本 健司 (3) 江南古知野中
男子 400M 決勝 2組
1位 51.52 稲川 慧亮 (3) 富士中
2位 52.20 村瀬 俊哉 (3) 豊橋羽田中
3位 52.46 菅沼 玲央 (3) 豊橋東部中
4位 52.61 渡辺 元貴 (3) 田原中
5位 52.89 近藤 工雅 (3) 高橋中
6位 53.38 尾張 龍希 (3) 大口中
7位 54.13 木村 貴登 (3) 刈谷東中
DNS 加藤 大樹 (3) 豊橋青陵中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 1.57.18 片山 宗哉 (3) 城北中
2位 1.57.23 深津 希瑠亜 (3) 末野原中
3位 1.57.76 中野 倫希 (3) 山田中
4位 1.59.16 久保 舞瞬 (3) 高森台中
5位 1.59.45 高嶋 荘太 (2) 弥富中
6位 1.59.72 間瀬 維温 (3) 神丘中
7位 1.59.89 稲山 太郎 (3) 神丘中
8位 1.59.98 小倉 謙心 (2) 豊橋南陽中
9位 1.59.99 中村 直治 (3) 二川中
10位 2.05.75 高橋 遼将 (2) 柏原中
11位 2.08.60 中島 幹也 (3) 大府中
男子 800M 予選 2組
1位 2.00.63 神谷 共輝 (3) 岡崎矢作中
2位 2.00.95 長谷川 昂輝 (3) 三好丘中
3位 2.01.42 佐々木 航 (3) 岩津中
4位 2.01.51 山田 彪斗 (2) 日進西中
5位 2.01.59 中西 健太 (3) 知立南中
6位 2.02.66 坂神 賢亮 (3) 豊橋南稜中
7位 2.05.27 福光 幸太 (3) 藤森中
8位 2.05.96 津崎 隆次 (2) 田光中
9位 2.09.64 山田 一毅 (3) 上郷中
10位 2.12.00 岡野 圭伸 (3) 瑞穂ケ丘中
11位 2.16.66 上杉 泰伸 (3) 安城東山中
男子 800M 予選 3組
1位 2.02.24 永田 将也 (3) 岡崎甲山中
2位 2.04.17 斎藤 祐平 (3) 豊橋青陵中
3位 2.04.33 宮島 賢聡 (3) 桜田中
4位 2.05.26 渡辺 大星 (2) 豊橋南稜中
5位 2.07.10 永井 蓮 (3) 前林中
6位 2.07.24 柳本 和紀 (2) 豊橋南稜中
7位 2.07.62 星 椋翔 (3) 豊川東部中
8位 2.07.94 三輪 直輝 (3) 豊南中
9位 2.08.42 竹田 和真 (3) 豊川西部中
10位 2.09.57 加藤 優騎 (3) 岡崎美川中
11位 2.09.93 森下 楓斗 (3) 伊勢崎一中
男子 800M 予選 4組
1位 2.01.79 木口 瑞貴 (3) 河和中
2位 2.06.69 小田 亮太 (3) 竜海中
3位 2.07.67 天野 太陽 (3) 若水中
4位 2.07.85 広瀬 翔大 (3) 上郷中
5位 2.08.31 大竹 壱門 (3) 西尾一色中
6位 2.08.61 伊藤 具教 (3) 岡崎常磐中
7位 2.08.85 斎藤 大聖 (3) 守山西中
8位 2.12.51 山口 昌也 (2) 神丘中
9位 2.13.04 池戸 裕基 (3) 尾西三中
10位 2.13.71 青木 宏太 (3) 大府西中
DNS 長谷川 源 (3) 春日井高蔵寺中
男子 800M 予選 5組
1位 2.05.89 鈴木 海璃 (3) 岡崎六ツ美北中
2位 2.06.87 山口 康太 (3) 豊川東部中
3位 2.07.58 井上 涼 (3) 矢作北中
4位 2.07.83 吉野 明道 (3) 富士中
5位 2.07.99 板倉 愛翔 (2) 朝日丘中
6位 2.08.31 黒柳 知亘 (3) 二川中
7位 2.08.35 大谷 奏斗 (2) 千種中
8位 2.08.60 内田 雄大 (3) 豊橋南部中
9位 2.12.00 大櫃 丈 (3) 刈谷南中
10位 2.12.32 土谷 慎之助 (3) 田原中
11位 2.14.65 保利 優希 (3) 知多中
男子 800M 予選 6組
1位 2.04.63 山本 修也 (3) 豊川東部中
2位 2.05.72 今泉 裕貴 (2) 豊川南部中
3位 2.07.34 森岡 佑成 (3) 沢上中
4位 2.08.96 森垣 浩志 (2) 江南古知野中
5位 2.09.55 相場 太智 (3) 豊橋南稜中
6位 2.10.48 奥村 将吾 (3) 宮田中
7位 2.10.75 福永 倖生 (3) 吉良中
8位 2.14.07 竹内 貫太 (3) 豊橋豊岡中
9位 2.14.32 吉岡 翼 (3) 章南中
10位 2.15.81 新美 誠康 (3) 阿久比中
男子 800M 決勝
1位 1.59.99 片山 宗哉 (3) 城北中
2位 2.01.21 中野 倫希 (3) 山田中
3位 2.01.87 深津 希瑠亜 (3) 末野原中
4位 2.02.00 間瀬 維温 (3) 神丘中
5位 2.03.64 高嶋 荘太 (2) 弥富中
6位 2.03.71 久保 舞瞬 (3) 高森台中
7位 2.03.89 小倉 謙心 (2) 豊橋南陽中
8位 2.04.36 稲山 太郎 (3) 神丘中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.00.73 後藤 謙昌 (3) 岡崎翔南中
2位 4.01.00 片山 宗哉 (3) 城北中
3位 4.06.10 伊藤 秀悟 (3) 雁が音中
4位 4.06.69 吉居 駿恭 (2) 田原東部中
5位 4.06.69 柏木 那央 (3) 一宮中部中
6位 4.07.01 白井 勇佑 (3) 田原東部中
7位 4.07.14 高嶋 荘太 (2) 弥富中
8位 4.09.39 松本 直樹 (3) 名古屋一色中
9位 4.09.43 稲山 太郎 (3) 神丘中
10位 4.10.02 小林 亮太 (3) 竜海中
11位 4.10.20 深津 希瑠亜 (3) 末野原中
12位 4.10.32 間瀬 維温 (3) 神丘中
13位 4.17.80 長谷川 昂輝 (3) 三好丘中
14位 4.22.12 中野 倫希 (3) 山田中
DNS 中島 幹也 (3) 大府中
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.09.58 安藤 圭佑 (3) 豊川東部中
2位 4.12.05 木口 瑞貴 (3) 河和中
3位 4.14.66 永田 将也 (3) 岡崎甲山中
4位 4.14.79 佐々木 航 (3) 岩津中
5位 4.16.26 三芳 源 (3) 千種中
6位 4.16.71 滝沢 奏太 (3) 富士中
7位 4.18.91 川合 健斗 (3) 竜南中
8位 4.20.42 山田 彪斗 (2) 日進西中
9位 4.20.69 吉原 諒 (3) 神丘中
10位 4.21.30 加藤 広人 (3) 神の倉中
11位 4.21.47 稲葉 晃弘 (3) 幸田中
12位 4.23.92 寺田 愛基 (3) 田原東部中
13位 4.32.99 榊原 海斗 (2) 安城北中
14位 4.37.28 鈴木 隆矢 (3) 岡崎南中
DNS 松下 和樹 (3) 豊橋羽田中
DNS 小倉 謙心 (2) 豊橋南陽中
男子 1500M タイムレース 3組
1位 4.18.77 中西 健太 (3) 知立南中
2位 4.20.32 鈴木 仁都 (3) 竜海中
3位 4.20.47 西田 太郎 (3) 田原東部中
4位 4.20.59 鈴木 将矢 (2) 逢妻中
5位 4.20.98 広井 隆寿 (2) 守山中
6位 4.22.73 浅野 龍毅 (2) 上野中
7位 4.23.85 青山 崇 (2) 名古屋猪高中
8位 4.23.94 加藤 太一 (2) 名古屋城山中
9位 4.26.52 山本 修也 (3) 豊川東部中
10位 4.27.32 久保 舞瞬 (3) 高森台中
11位 4.27.46 鈴木 修斗 (3) 岡崎東海中
12位 4.28.29 永井 蓮 (3) 前林中
13位 4.31.68 柳本 和紀 (2) 豊橋南稜中
14位 4.46.24 藤原 旺史 (3) 岡崎六ツ美北中
DNS 中村 直治 (3) 二川中
男子 1500M タイムレース 4組
1位 4.20.47 川口 玲央 (3) 沢上中
2位 4.20.49 星 椋翔 (3) 豊川東部中
3位 4.22.29 大西 ヒロト (3) 宮田中
4位 4.22.32 小渕 彪吾 (3) 宮田中
5位 4.25.64 上杉 泰伸 (3) 安城東山中
6位 4.26.25 相場 太智 (3) 豊橋南稜中
7位 4.27.99 吉野 明道 (3) 富士中
8位 4.29.06 井上 涼 (3) 矢作北中
9位 4.33.76 加藤 壮馬 (3) 有松中
10位 4.34.86 土方 悠暉 (3) はとり中
11位 4.35.20 片山 博登 (3) 福江中
12位 4.37.58 伊藤 鼓 (3) 宮田中
DNS 山田 奏楽 (3) 岡崎甲山中
DNS 大竹 壱門 (3) 西尾一色中
DNS 鈴木 海璃 (3) 岡崎六ツ美北中
男子 1500M タイムレース【中1】 1組
1位 4.32.71 松井 寛翔 (1) 逢妻中
2位 4.37.47 大岩 蓮 (1) 名古屋東港中
3位 4.37.49 早川 恭介 (1) 岩津中
4位 4.38.38 植村 龍一 (1) 二川中
5位 4.39.43 金田 健慎 (1) 豊橋中部中
6位 4.39.87 荒木 大誠 (1) 上野中
7位 4.40.12 平井 翼 (1) 尾張旭西中
8位 4.40.41 山田 直希 (1) 上郷中
9位 4.40.65 尾崎 健太 (1) 安城西中
10位 4.41.02 夏目 拓 (1) 豊橋南部中
11位 4.41.12 竹内 翔 (1) 豊川西部中
12位 4.45.83 森 草楽 (1) 一宮北部中
13位 4.46.61 加藤 賢斗 (1) 東海中
14位 4.47.55 後藤 覚鋭 (1) 北里中
15位 4.48.93 渡辺 匡紀 (1) 沢上中
16位 4.49.28 岩井 快拓 (1) 設楽中
17位 4.49.35 藤原 大空 (1) 高師台中
18位 4.50.32 竹田 大輔 (1) 岡崎矢作中
男子 1500M タイムレース【中1】 2組
1位 4.35.10 古橋 希翁 (1) 弥富中
2位 4.38.18 阿知和 優汰 (1) 横須賀中
3位 4.44.34 林 秀吉 (1) 岡崎東海中
4位 4.44.84 柴田 侑 (1) 豊橋南陽中
5位 4.46.03 山本 駿之介 (1) 西尾鶴城中
6位 4.47.25 大岩 準 (1) 名古屋東港中
7位 4.48.34 服部 莉柑 (1) 千種中
8位 4.51.70 柴田 望海 (1) 日進西中
9位 4.52.01 薮田 虎志朗 (1) 豊川小坂井中
10位 4.53.06 山本 真大 (1) 御津中
11位 4.54.14 九山 尚樹 (1) 佐屋中
12位 4.55.47 長谷川 直哉 (1) 三好丘中
13位 4.56.31 河東 天真 (1) 吉良中
14位 4.56.77 椎葉 奏翔 (1) 阿久比中
15位 5.01.08 榎本 誠也 (1) 内海中
16位 5.06.49 池田 駿大 (1) 春日井中部中
17位 5.12.50 石田 裕太 (1) 富士中
18位 5.14.35 和田 侑磨 (1) 新川中
男子 1500M タイムレース【中1】 3組
1位 4.44.77 相良 一樹 (1) 豊明栄中
2位 4.46.72 本村 大河 (1) 鎌倉台中
3位 4.47.77 天野 啓太 (1) 岡崎翔南中
4位 4.48.07 山本 裕斗 (1) 守山西中
5位 4.51.02 野村 慈音 (1) 形原中
6位 4.51.54 岡島 光汰 (1) 日進中
7位 4.52.52 黒田 琉樹 (1) 鳴海中
8位 4.54.90 森 秀太 (1) 雁が音中
9位 4.56.05 市川 征 (1) 豊橋本郷中
10位 4.56.15 川本 琉斗 (1) 岩津中
11位 4.56.88 岩本 響生 (1) 江南古知野中
12位 4.57.02 森 詩夢 (1) 名和中
13位 4.57.66 花井 創 (1) 泉中
14位 4.57.89 岡部 優大 (1) 竜神中
15位 5.05.04 三宅 空 (1) 猿投台中
16位 5.08.93 平松 拓真 (1) 福江中
17位 5.15.73 加藤 晨 (1) 浄水中
DNS 滝日 康太郎 (1) 長久手北中

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 8.54.34 吉居 駿恭 (2) 田原東部中
2位 8.55.61 鵜飼 雄矢 (3) 一宮南部中
3位 8.56.45 安藤 圭佑 (3) 豊川東部中
4位 8.57.92 小林 亮太 (3) 竜海中
5位 8.59.65 後藤 謙昌 (3) 岡崎翔南中
6位 8.59.93 白井 勇佑 (3) 田原東部中
7位 9.01.61 松本 直樹 (3) 名古屋一色中
8位 9.09.79 三芳 源 (3) 千種中
9位 9.21.71 伊藤 琉宇 (3) 設楽中
10位 9.22.52 西田 太郎 (3) 田原東部中
11位 9.23.49 木下 竣太 (3) 高師台中
12位 9.27.20 吉原 諒 (3) 神丘中
13位 9.31.35 浅井 晧貴 八名中
14位 9.47.02 伊藤 秀悟 (3) 雁が音中
15位 9.52.27 松下 和樹 (3) 豊橋羽田中
16位 9.55.40 滝沢 奏太 (3) 富士中
17位 10.21.89 渡辺 健志郎 (3) 長久手中
男子 3000M タイムレース 2組
1位 9.24.23 鈴木 将矢 (2) 逢妻中
2位 9.24.44 川合 健斗 (3) 竜南中
3位 9.27.13 鈴木 仁都 (3) 竜海中
4位 9.31.94 池田 裕幸 (3) 竜海中
5位 9.32.78 山田 奏楽 (3) 岡崎甲山中
6位 9.36.54 浅野 龍毅 (2) 上野中
7位 9.37.07 本村 翔太 (2) 知多中部中
8位 9.37.22 浅井 駿佑 (2) 岡崎美川中
9位 9.39.60 近田 陽路 (2) 豊橋羽田中
10位 9.40.73 犬塚 知宏 (2) 名塚中
11位 9.41.60 沓掛 隼也 (3) 吉田方中
12位 9.48.68 大場 公太 (3) 豊川中部中
13位 9.55.47 加藤 広人 (3) 神の倉中
14位 9.58.14 鈴木 健太 (2) 上郷中
15位 10.34.59 鈴木 尚登 (2) 阿久比中
DNS 鈴木 隆矢 (3) 岡崎南中
DNS 伊藤 鼓 (3) 宮田中
男子 3000M タイムレース 3組
1位 9.31.53 稲葉 晃弘 (3) 幸田中
2位 9.32.57 井川 愛騎 (2) 日進西中
3位 9.35.35 大西 ヒロト (3) 宮田中
4位 9.35.40 中村 颯汰 (3) 岡崎南中
5位 9.40.39 日比野 弘太郎 (3) 守山西中
6位 9.40.40 小渕 彪吾 (3) 宮田中
7位 9.40.98 馬渕 陽貴 (2) 千種中
8位 9.48.46 岩井 響生 (2) 木曽川中
9位 9.50.17 伊藤 大和 (3) 大口中
10位 9.50.53 山田 大翔 (3) 崇化館中
11位 9.53.00 河野 幸汰 (3) 西尾東部中
12位 9.54.90 須崎 陽聖 (3) 名古屋大高中
13位 10.02.03 松下 佳樹 (3) 豊橋羽田中
14位 10.16.82 杵鞭 源 (3) 春日井高蔵寺中
15位 10.34.88 長谷川 源 (3) 春日井高蔵寺中
16位 10.40.39 実松 雅史 (3) 逢妻中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選 1組 (-0.7)
1位 14.55 鈴木 大河 (3) 扇台中
2位 15.05 加藤 雅大 (3) 吉良中
3位 15.58 伊藤 瑞希 (3) 高師台中
4位 15.81 大島 伊織 (3) 富士中
5位 15.93 山本 竣介 (3) 名古屋天神山中
6位 16.31 堀 匠磨 (3) 岡崎翔南中
7位 21.78 大場 就斗 (3) 牟呂中
DNS 高橋 遼将 (2) 柏原中
男子 110MYH 予選 2組 (-1.0)
1位 16.27 近藤 慧 (3) 宮田中
2位 16.33 佐川 博也 (2) 岡崎六ツ美北中
3位 16.33 橋本 尚吾 (3) 豊川西部中
4位 16.45 稲垣 健佑 (3) 岩津中
5位 16.46 近藤 健樹 (3) 江南古知野中
6位 16.47 小幡 岳人 (2) 守山中
7位 16.63 小川 純弥 (3) 豊南中
8位 17.04 高橋 駆 (3) 豊橋豊岡中
男子 110MYH 予選 3組 (1.1)
1位 15.51 小柳津 史也 (2) 石巻中
2位 16.14 望月 雅史 (3) 春日井高蔵寺中
3位 16.14 清原 隆平 (3) 石巻中
4位 16.31 山本 将平 (3) 岡崎六ツ美北中
5位 16.50 山田 幹久 (3) 扇台中
6位 17.20 加藤 郁斗 (3) 千種中
DNS 加藤 隼輝 (2) 長久手北中
男子 110MYH 予選 4組 (0.5)
1位 16.65 樋口 宗頼 (2) 守山東中
2位 16.71 高野 瑞基 (3) 藤森中
3位 16.73 小川 翔平 (3) 原中
4位 16.83 加藤 誠吾 (3) 豊正中
5位 17.20 久納 涼 (3) 豊川中部中
6位 17.25 寿台 直人 (3) 港南中
7位 17.31 河合 航太郎 (3) 滝中
8位 17.89 古田 聖旺 (3) 滝中
男子 110MYH 決勝 1組 (-0.6)
1位 15.65 近藤 健樹 (3) 江南古知野中
2位 15.96 山本 将平 (3) 岡崎六ツ美北中
3位 16.03 稲垣 健佑 (3) 岩津中
4位 16.09 堀 匠磨 (3) 岡崎翔南中
5位 16.32 小幡 岳人 (2) 守山中
6位 16.32 佐川 博也 (2) 岡崎六ツ美北中
7位 16.34 近藤 慧 (3) 宮田中
8位 16.38 橋本 尚吾 (3) 豊川西部中
男子 110MYH 決勝 2組 (-0.8)
1位 14.43 鈴木 大河 (3) 扇台中
2位 14.97 加藤 雅大 (3) 吉良中
3位 15.27 伊藤 瑞希 (3) 高師台中
4位 15.38 大島 伊織 (3) 富士中
5位 15.43 小柳津 史也 (2) 石巻中
6位 15.78 山本 竣介 (3) 名古屋天神山中
7位 15.93 望月 雅史 (3) 春日井高蔵寺中
8位 16.28 清原 隆平 (3) 石巻中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 決勝
1位 43.38 扇台中
2位 44.02 青陵中
3位 44.56 古知野中A
4位 44.76 竜海中
5位 44.78 羽田中
6位 44.86 守山西中
7位 44.87 福岡中A
8位 45.03 天神山中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 予選 1組
1位 1.85 清水 源樹 (3) 岡崎六ツ美北中
1位 1.85 羽根田 僚太 (3) 朝日丘中
3位 1.85 森 渉馬 (3) 東海中
4位 1.85 伊藤 幹弥 (3) 江南古知野中
5位 1.79 矢吹 健斗 (3) 城北中
6位 1.79 早川 颯 (3) 富士松中
7位 1.79 佐々木 凱成 (3) 西尾平坂中
8位 1.74 中村 斗也 (3) 豊橋東陵中
8位 1.74 小滝 愛都 (3) 牟呂中
8位 1.74 粟木 恭司 (3) 竜神中
11位 1.74 氷上 翔大 (3) 春日井中部中
12位 1.69 寺田 健人 (3) 高師台中
13位 1.69 水野 匠 (3) 原中
13位 1.69 茅野 泰生 (3) 大府南中
13位 1.69 伊藤 陸人 (3) 伊勢崎一中
16位 1.69 伊藤 晴大 (3) 田原東部中
17位 1.64 山本 真護 (3) 伊勢山中
17位 1.64 木下 勇輝 (3) 平針中
19位 1.64 今井 駆 (2) 江南古知野中
男子 走り高跳び 予選 2組
1位 1.74 田中 鉄馬 (2) 城北中
2位 1.74 山本 卓弥 (3) 岡崎翔南中
3位 1.69 大森 健瑠 (3) 宮田中
4位 1.69 伊藤 駿 (3) 伊勢山中
4位 1.69 岡谷 蓮 (3) 尾張旭東中
6位 1.64 茶谷 光陽 (3) 大治中
7位 1.64 鎌田 龍暉 (3) 江南古知野中
7位 1.64 管 蓮太 (3) 西尾平坂中
7位 1.64 久納 涼 (3) 豊川中部中
7位 1.64 加藤 柔成 (3) 金屋中
11位 1.64 野々山 雄 (3) 安城南中
11位 1.64 稲垣 敬大 (3) 岡崎矢作中
11位 1.64 萩原 啓資 (3) 尾張旭東中
DNS 柳瀬 航志 (3) 豊南中
NM 小原 洸太 (3) 知多中
NM 八橋 斗真 (3) 宮田中
NM 伊藤 丈一郎 (3) 御幸山中
NM 田中 元基 (3) 六ツ美中
DNS 大羽 悠太 (3) 豊橋羽田中
男子 走り高跳び 決勝
1位 1.91 羽根田 僚太 (3) 朝日丘中
2位 1.88 森 渉馬 (3) 東海中
3位 1.85 清水 源樹 (3) 岡崎六ツ美北中
4位 1.85 早川 颯 (3) 富士松中
5位 1.79 小滝 愛都 (3) 牟呂中
6位 1.79 田中 鉄馬 (2) 城北中
7位 1.79 伊藤 幹弥 (3) 江南古知野中
8位 1.76 矢吹 健斗 (3) 城北中
8位 1.76 粟木 恭司 (3) 竜神中
10位 1.76 氷上 翔大 (3) 春日井中部中
NM 中村 斗也 (3) 豊橋東陵中
NM 佐々木 凱成 (3) 西尾平坂中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.00 水谷 翼 (3) 佐織西中
2位 3.70 松嶋 愛太 (3) 岡崎六ツ美北中
3位 3.50 井石 和真 (3) 宮田中
4位 3.50 佐宗 登一 (3) 豊橋羽田中
5位 3.30 高原 賛多 (3) 西尾鶴城中
6位 3.10 布目 悠真 (2) 阿久比中
6位 3.10 谷口 柊斗 (2) 猿投中
6位 3.10 聞谷 友貴矢 (3) 矢作北中
9位 3.10 水谷 宏太郎 (3) 宮田中
10位 3.10 加藤 陽向 (2) 知多中
10位 3.10 加藤 旭敏 (2) 豊川南部中
NM 川口 航輝 (3) 守山中
NM 佐々木 望 (3) 岡崎六ツ美北中
NM 長尾 優汰 (2) 宮田中
NM 中島 颯太 (2) 守山中
NM 稲付 柊治 (2) 江南古知野中
NM 井上 廉 (3) 守山中
NM 荻原 琉 (2) 東浦中
NM 伊賀 太一 (3) 守山中
NM 菅谷 壮生 (3) 豊川東部中
NM 松本 阿耶乙 (2) 宮田中
NM 白石 真輝 (3) 名古屋萩山中
DNS 渡辺 拓斗 (3) 豊橋羽田中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 予選 1組
1位 6.54 (2.2) 末富 涼介 (3) 江南古知野中
2位 6.44 (1.9) 安田 雄咲 (3) 東浦北部中
3位 6.36 (0.3) 杉浦 天斗 (3) 高橋中
4位 6.31 (-0.6) 新垣 颯斗 (3) 豊川東部中
5位 6.24 (0.6) 浅井 夏輝 (3) 河合中
6位 6.21 (1.7) 坪井 晴希 (3) 日比野中
7位 6.14 (0.1) 山本 和毅 (3) 石巻中
8位 6.12 (-0.1) 外山 呂玖士 (3) 代田中
9位 6.09 (0.6) 谷 飛鳥 (3) 豊橋南稜中
10位 6.09 (0.2) 加藤 隼輝 (2) 長久手北中
11位 6.03 (1.1) 竹内 健人 (3) 平針中
12位 5.97 (-0.1) 岸 祐樹 (3) 名古屋長良中
13位 5.95 (1.6) 藤本 海人 (3) はとり中
14位 5.90 (2.0) 中島 海翔 (2) 大府西中
15位 5.85 (1.6) 竹尾 匠生 (3) 伊勢崎一中
16位 5.79 (-0.3) 小原 拓麻 (3) 西尾一色中
17位 5.73 (-0.1) 二村 草輔 (3) 瀬戸南山中
18位 5.62 (1.8) 中村 太紀 (3) 西尾中
19位 5.61 (0.1) 平山 璃久 (3) 上郷中
20位 5.46 (0.6) 長田 崚汰 (3) 安城北中
21位 5.41 (0.0) 杉村 廉 (3) はとり中
男子 走り幅跳び 予選 2組
1位 6.20 (1.5) 宮長 拓希 (3) 大府中
2位 5.97 (2.2) 桑原 可成 (3) 名古屋萩山中
4位 5.79 (-0.6) 岩田 晃輝 (3) 矢作北中
5位 5.78 (0.7) 辻 健人 (3) 守山中
6位 5.74 (0.3) 梅村 康平 (3) 朝日丘中
6位 5.74 (0.6) 曽我 亮太 (2) 岡崎六ツ美北中
8位 5.71 (1.3) 早川 諒 (3) 東浦北部中
9位 5.69 (1.5) 畔柳 優 (3) 福岡中
10位 5.62 (1.7) 原田 光希 (3) 岡崎六ツ美北中
11位 5.60 (0.9) 関戸 謙汰 (2) 江南古知野中
12位 5.59 (0.8) 橋本 佑輔 (3) 二川中
13位 5.55 (-0.1) 上村 耕志郎 (2) 豊城中
14位 5.55 (1.6) 塩津 瑛人 (3) 木曽川中
15位 5.46 (1.2) 山並 星南 (3) 安城東山中
16位 5.40 (-0.5) 水野 匠 (3) 原中
17位 5.34 (0.2) 松浦 康太朗 (3) 南城中
18位 5.20 (0.7) 河登 新太 (2) 柏原中
NM 柴田 蒼生 (2) 豊川南部中
NM 小雲 拓海 (3) 宮田中
DNS 小嶋 暁 (3) 豊橋青陵中
男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.61 (0.2) 杉浦 天斗 (3) 高橋中
2位 6.59 (1.3) 新垣 颯斗 (3) 豊川東部中
3位 6.51 (0.0) 末富 涼介 (3) 江南古知野中
4位 6.45 (-0.3) 浅井 夏輝 (3) 河合中
5位 6.34 (-0.4) 安田 雄咲 (3) 東浦北部中
6位 6.30 (-0.8) 谷 飛鳥 (3) 豊橋南稜中
7位 6.25 (0.3) 宮長 拓希 (3) 大府中
8位 6.12 (-0.4) 加藤 隼輝 (2) 長久手北中
9位 6.12 (0.4) 外山 呂玖士 (3) 代田中
10位 6.07 (-0.4) 山本 和毅 (3) 石巻中
11位 5.97 (-0.7) 竹内 健人 (3) 平針中
12位 5.96 (-1.5) 坪井 晴希 (3) 日比野中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 予選
1位 12.81 古郡 駿一 (3) 名古屋猪高中
2位 12.51 高橋 諒 (3) 名古屋大高中
3位 12.37 加藤 翼 (3) 名古屋北中
4位 12.00 加藤 隆至 (3) 北陵中
5位 11.94 若林 涼雅 (3) 豊橋東部中
6位 11.62 鷹羽 玲 (3) 大府中
7位 11.56 中野 竜太郎 (3) 豊橋豊岡中
8位 11.26 溝口 修司 (3) 宮田中
9位 11.17 富田 賢 (3) 豊川東部中
10位 11.16 鈴木 一帆 (3) 田原中
11位 11.07 川崎 嵐太 (3) 尾張旭東中
12位 11.07 米沢 拓真 (2) 瀬戸南山中
13位 10.92 長嶋 流万 (2) 春日井高蔵寺中
14位 10.92 半田 千空 (2) 守山西中
15位 10.82 生井 柚希 (3) 豊橋羽田中
16位 10.66 磯部 佳孝 (2) 豊橋東部中
17位 10.49 大前 翔平 (3) 南光中
18位 10.44 江口 博紀 (3) 木曽川中
19位 10.44 徳川 和馬 (3) 桜田中
20位 10.32 丹羽 太輔 (2) 南光中
21位 10.28 大沢 龍之介 (3) 守山西中
22位 10.26 鈴木 哲生 (2) 名古屋大高中
23位 10.15 加藤 正也 (3) 守山中
24位 10.12 釜田 藍斗 (3) 春日井高蔵寺中
25位 10.10 諏訪 達也 (3) 守山西中
26位 10.08 宮崎 一馬 (3) 河和中
27位 9.92 岩田 真弥 (3) 御幸山中
28位 9.82 小島 健誠 (3) 守山東中
29位 9.76 伊藤 優希 (3) 伊勢山中
30位 9.67 藤本 悟瑠 (3) 岩津中
31位 9.61 浜野 英吉 (3) 刈谷南中
32位 9.57 福島 翔大 (3) 矢作北中
33位 9.47 神谷 颯 (3) 前林中
34位 9.31 疋田 光 (3) 豊橋羽田中
35位 9.30 平野 幸一 (3) 名古屋大曽根中
36位 9.25 串崎 楽斗 (3) 春日井高蔵寺中
37位 9.18 山香 圭大 (3) 六ツ美中
38位 9.11 花村 優矢 (3) 岡崎六ツ美北中
39位 8.97 平松 和大 (3) 豊南中
40位 8.79 八木 伽月 (3) 木曽川中
41位 8.74 趙 俐銘 (3) 新香山中
42位 7.95 山見 昂陽 (3) 木曽川中
男子 砲丸投げ 決勝
1位 12.83 加藤 翼 (3) 名古屋北中
2位 12.74 古郡 駿一 (3) 名古屋猪高中
3位 12.71 高橋 諒 (3) 名古屋大高中
4位 12.41 富田 賢 (3) 豊川東部中
5位 11.87 若林 涼雅 (3) 豊橋東部中
6位 11.86 鷹羽 玲 (3) 大府中
7位 11.58 鈴木 一帆 (3) 田原中
8位 11.34 溝口 修司 (3) 宮田中
9位 11.21 加藤 隆至 (3) 北陵中
10位 11.17 川崎 嵐太 (3) 尾張旭東中
11位 10.94 中野 竜太郎 (3) 豊橋豊岡中
12位 10.76 米沢 拓真 (2) 瀬戸南山中

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (-1.2)
1位 12.82 土居 幸愛 (1) 竜海中
2位 13.20 森山 夢菜 (1) 豊橋南陽中
3位 13.32 北田 野々花 (1) 岡崎北中
4位 13.45 井貝 華央 (1) 祖父江中
5位 13.53 中野 知咲 (1) 東栄中
DNS 藤井 鈴奈 (1) 岡崎南中
DNS 杉本 遥 (1) 岩倉中
女子 100M 予選【中1】 2組 (-1.9)
1位 13.75 山崎 美祐 (1) 大里東中
2位 13.78 加藤 愛結 (1) 豊橋本郷中
3位 13.80 藤江 美空 (1) 幸田北部中
5位 13.94 黒田 茜音 (1) みよし北中
6位 14.03 浜島 月香 (1) 豊明栄中
7位 14.21 堤 愛花 (1) 港北中
8位 14.67 北村 はる (1) 野間中
女子 100M 予選【中1】 3組 (-0.5)
1位 13.34 高木 茜里 (1) 名古屋長良中
2位 13.74 高橋 心実 (1) 知多八幡中
3位 13.76 豊島 朱果 (1) 鎌倉台中
4位 14.02 山本 結菜 (1) 篠目中
5位 14.04 富田 夏帆 (1) 田原中
6位 14.12 武田 莉奈 (1) 大口中
7位 14.13 中島 明香 (1) 扇台中
8位 14.41 若松 茉耶 (1) 白木中
女子 100M 予選【中1】 4組 (-2.8)
1位 14.04 松浦 涼実 (1) 守山東中
2位 14.19 森 美波 (1) 神の倉中
3位 14.26 今泉 亜純 (1) 豊川一宮中
4位 14.27 神谷 莉子 (1) 桜井中
5位 14.37 堀 丹音 (1) 豊川小坂井中
6位 14.38 大岩 美咲 (1) 長久手中
7位 14.43 大場 琴華 (1) 豊橋東陵中
8位 14.54 都 百花 (1) 名古屋猪高中
女子 100M 予選【中1】 5組 (-2.2)
1位 13.97 近藤 世菜 (1) 日進西中
2位 14.12 川嶋 朋栞 (1) 神の倉中
3位 14.22 小島 希望 (1) 千秋中
4位 14.42 永易 玲奈 (1) 岡崎六ツ美北中
5位 14.44 弓木野 好華 (1) 豊明栄中
6位 14.49 米沢 愛海 (1) 大府西中
7位 14.88 戸田 百音 (1) 瀬戸南山中
女子 100M 予選【中1】 6組 (-2.9)
1位 14.19 加藤 由華 (1) 吉良中
2位 14.26 安藤 颯良 (1) 桜井中
3位 14.29 町田 心奈 (1) 高師台中
4位 14.38 小山 紗矢 (1) 豊川一宮中
5位 14.38 水軒 沙綾 (1) 守山西中
6位 14.63 田中 愛彩 (1) 田原中
7位 14.64 山田 梨央 (1) 佐織中
女子 100M 予選【中1】 7組 (-2.6)
1位 14.01 尾崎 なつみ (1) 南城中
2位 14.29 内田 紫野 (1) 蒲郡中
3位 14.31 小畠 嘉恩 (1) 沢上中
4位 14.31 酒井 綾香 (1) 尾張旭西中
5位 14.39 鈴木 ひな (1) 知多中
6位 14.52 夏目 紗彩 (1) 豊川一宮中
7位 14.77 高本 依吹 (1) 八幡中
女子 100M 予選【中1】 8組 (-2.8)
1位 14.31 森 優菜 (1) 大口中
2位 14.32 奥田 瑞稀 (1) 豊橋青陵中
3位 14.42 服部 有紗 (1) 岡崎美川中
4位 14.43 鳥居 芽生 (1) 安城南中
5位 14.53 北崎 七海 (1) 守山中
6位 14.54 大山 紗知 (1) 名古屋城山中
7位 14.73 矢野 萌果 (1) 名古屋北中
女子 100M 予選【中1】 9組 (-1.1)
1位 14.21 佐々木 夕明 (1) 梅坪台中
2位 14.24 石川 紗衣 (1) 富貴中
3位 14.30 水野 杏菜 (1) 守山中
4位 14.34 氷見 朋葉 (1) 北陵中
5位 14.37 小松 璃野 (1) 田原中
6位 14.39 荒川 由奈 (1) 高浜南中
女子 100M 決勝【中1】 1組 (-2.8)
1位 13.58 藤江 美空 (1) 幸田北部中
2位 13.71 加藤 愛結 (1) 豊橋本郷中
3位 13.78 近藤 世菜 (1) 日進西中
5位 13.86 黒田 茜音 (1) みよし北中
6位 13.96 豊島 朱果 (1) 鎌倉台中
7位 14.10 尾崎 なつみ (1) 南城中
8位 14.25 山本 結菜 (1) 篠目中
女子 100M 決勝【中1】 2組 (-1.1)
1位 12.70 土居 幸愛 (1) 竜海中
2位 13.17 森山 夢菜 (1) 豊橋南陽中
3位 13.23 北田 野々花 (1) 岡崎北中
4位 13.41 井貝 華央 (1) 祖父江中
5位 13.42 中野 知咲 (1) 東栄中
6位 13.52 高木 茜里 (1) 名古屋長良中
7位 13.64 山崎 美祐 (1) 大里東中
8位 13.79 高橋 心実 (1) 知多八幡中
女子 100M 予選【中2】 1組 (-0.6)
1位 12.66 倉橋 美穂 (2) 上郷中
2位 12.72 須崎 心優 (2) 御幸山中
3位 12.73 岩月 遥 (2) 豊橋本郷中
4位 12.85 土居 心愛 (2) 竜海中
5位 12.93 中西 楓夏 (2) 名古屋東港中
7位 13.32 福本 萌菜 (2) 名古屋城山中
8位 13.63 井上 夏綺 (2) 弥富中
女子 100M 予選【中2】 2組 (-0.7)
1位 12.90 沖 美月 (2) 上郷中
2位 13.08 大城 莉夢 (2) 弥富中
3位 13.19 川澄 千晶 (2) 西尾鶴城中
4位 13.41 三輪 紗穂 (2) はとり中
5位 13.41 平塚 千恵 (2) 江南古知野中
6位 13.42 政野 志歩 (2) 守山中
DNS 岩本 梨沙 (2) 亀崎中
女子 100M 予選【中2】 3組 (-2.5)
1位 13.15 大矢 琴子 (2) 春日井中部中
2位 13.32 筒井 玲奈 (2) 豊橋中部中
3位 13.38 松山 明里咲 (2) 名古屋東港中
4位 13.43 藤原 古都羽 (2) 岡崎甲山中
5位 13.51 土方 涼菜 (2) 豊川南部中
6位 13.68 吉川 真央 (2) 亀崎中
7位 13.74 権藤 千咲 (2) 名古屋萩山中
DNS 山本 紫乃 (2) 名古屋猪高中
女子 100M 予選【中2】 4組 (-2.5)
1位 13.52 澤田 幸奈 (2) 矢作
2位 13.89 池田 朱梨 (2) 名古屋猪高中
3位 13.90 磯野 名那 (2) 伊勢山中
4位 13.91 枡川 真夕 (2) 名古屋萩山中
5位 13.92 伊藤 野乃香 (2) 扶桑中
6位 14.00 大星 莉花 (2) 名古屋大高中
7位 14.17 室賀 来実 (2) 竜北中
8位 14.19 五島 春奈 (2) 沢上中
女子 100M 予選【中2】 5組 (-1.5)
1位 13.10 手島 美咲 (2) 竜海中
2位 13.38 久野 香奈 (2) 上郷中
3位 13.64 斎藤 未来 (2) 岡崎矢作中
4位 13.65 磯貝 茅於 (2) 西尾鶴城中
5位 13.73 近藤 希美 (2) 東浦西部中
6位 13.76 林 杏茄 (2) 美和中
DNS 奥村 愛奈 (2) 長久手北中
DNS 中根 葵 (2) 岡崎矢作中
女子 100M 予選【中2】 6組 (-2.1)
1位 13.33 道川 子音 (2) 豊橋東部中
2位 13.51 小幡 胡実 (2) 日進西中
3位 13.66 伊藤 明蘭 (2) 豊橋南稜中
4位 13.70 佐藤 華余子 (2) 藤森中
5位 13.84 小沢 瑞希 (2) 長久手北中
6位 13.86 中村 紋夕梨 (2) 武豊中
7位 13.92 渡部 悠里 (2) 大府中
女子 100M 予選【中2】 7組 (-1.2)
1位 13.74 岩佐 真由子 (2) 大府中
2位 13.78 古井 満津葉 (2) 名古屋大高中
3位 13.79 小島 那月 (2) 御幸山中
4位 13.79 吉田 愛奈 (2) 名古屋天神山中
5位 13.90 菅原 愛弥奈 (2) 名古屋長良中
6位 14.19 西沢 優月 (2) 守山東中
DNS 柴田 菜那 (2) 岩倉南部中
DNS 加茂 唯 (2) 篠目中
女子 100M 予選【中2】 8組 (-1.3)
1位 13.69 石川 綾音 (2) 牟呂中
2位 13.80 伊藤 紫花 (2) 弥富中
3位 13.93 山崎 千郁 (2) 桜田中
4位 13.95 岡田 晴菜 (2) 瑞穂ケ丘中
5位 14.00 太田 愛美 (2) 岡崎矢作中
6位 14.03 伊藤 涼香 (2) 横須賀中
7位 14.12 山崎 満理奈 (2) 安城西中
8位 14.23 益子 佳歩 (2) 名古屋萩山中
女子 100M 予選【中2】 9組 (-0.6)
1位 13.59 辻 和佳奈 (2) 吉根中
2位 13.91 高木 実里 (2) 大口中
3位 13.91 東海 初音 (2) 知多中
4位 13.92 小泉 愛里 (2) 千種台中
5位 14.07 水谷 有沙 (2) 守山東中
6位 14.28 長谷川 有奈 (2) 北陵中
DNS 島村 樹里 (2) 甚目寺中
女子 100M 決勝【中2】 1組 (-1.9)
1位 13.15 手島 美咲 (2) 竜海中
2位 13.19 大矢 琴子 (2) 春日井中部中
3位 13.42 筒井 玲奈 (2) 豊橋中部中
4位 13.47 道川 子音 (2) 豊橋東部中
5位 13.51 松山 明里咲 (2) 名古屋東港中
6位 13.53 福本 萌菜 (2) 名古屋城山中
7位 13.55 久野 香奈 (2) 上郷中
DNS 川澄 千晶 (2) 西尾鶴城中
女子 100M 決勝【中2】 2組 (-1.4)
1位 12.70 倉橋 美穂 (2) 上郷中
2位 12.84 須崎 心優 (2) 御幸山中
3位 12.85 岩月 遥 (2) 豊橋本郷中
4位 12.86 土居 心愛 (2) 竜海中
5位 12.96 中西 楓夏 (2) 名古屋東港中
7位 13.06 沖 美月 (2) 上郷中
8位 13.13 大城 莉夢 (2) 弥富中
女子 100M 予選【中3】 1組 (0.0)
1位 12.58 竹川 綾乃 (3) 豊橋青陵中
2位 12.73 谷口 琴音 (3) 岡崎甲山中
3位 12.87 斎藤 みゆに (3) 北陵中
4位 12.98 川端 祐奈 (3) はとり中
5位 13.04 岸本 優花 (3) 葉栗中
6位 13.19 野原 めぐみ (3) 菊井中
7位 13.31 市川 桃子 (3) 豊橋羽田中
8位 13.37 鈴木 みなみ (3) 守山東中
女子 100M 予選【中3】 2組 (-0.9)
1位 13.24 馬場 真由花 (3) 岩津中
2位 13.28 天野 ユリヤ (3) 志賀中
3位 13.30 大井 サラ (3) 名古屋国際学園中
4位 13.31 山口 さくら (3) 名古屋大高中
5位 13.37 太田 萌仁香 (3) 豊川小坂井中
6位 13.64 石黒 琳 (3) 豊川東部中
DNS 小林 愛美 (3) 豊橋本郷中
DNS 新庄 理子 (3) 豊橋東部中
女子 100M 予選【中3】 3組 (-2.2)
1位 13.21 大嶋 紗弥 (3) 安城北中
2位 13.41 河東 妃真里 (3) 岡崎北中
3位 13.44 吉田 向和 (3) 西尾平坂中
4位 13.45 柘植 美波 (3) 千種台中
5位 13.45 前田 明日香 (3) 扇台中
6位 13.52 野田 愛央衣 (3) 大治中
7位 13.55 片岡 美月 (3) 萩原中
DNS 稲垣 瑠菜 (3) 桜井中
女子 100M 予選【中3】 4組 (-1.7)
1位 13.21 都築 凛子 (3) 岡崎六ツ美北中
2位 13.25 増岡 美緒 (3) 安城南中
3位 13.43 センタム 詩音 (3) 名古屋萩山中
4位 13.44 新井 愛美 (3) 守山中
5位 13.48 高橋 こと子 (3) 名古屋萩山中
6位 13.51 小出 亜弥 (3) 御幸山中
7位 13.54 平賀 綾乃 (3) 弥富中
8位 13.70 榊原 弘乃 (3) 成岩中
女子 100M 予選【中3】 5組 (-1.0)
1位 13.25 中馬 早稀 (3) 豊橋南稜中
2位 13.36 成田 乙葉 (3) 桜田中
3位 13.45 二宮 凛 (3) 千種台中
4位 13.49 溝口 岬希 (3) 千代田中
5位 13.51 浜嶋 莉帆 (3) 名塚中
6位 13.52 竹居 明佳里 (3) 御幸山中
7位 13.54 中田 遥 (3) 豊川中部中
DNS 熊谷 琴美 (3) 豊橋東部中
女子 100M 予選【中3】 6組 (-1.9)
1位 13.30 柴田 真菜 (3) 尾張旭西中
2位 13.37 宮成 希瞳 (3) 長久手北中
3位 13.39 山田 晴華 (3) 日進西中
4位 13.52 岡田 凛 (3) 岡崎矢作中
5位 13.53 丹羽 七奈海 (3) 名古屋萩山中
6位 13.65 後藤 帆花 (3) 大府西中
7位 13.84 星谷 那月 (3) 一宮北部中
女子 100M 予選【中3】 7組 (-3.6)
1位 13.49 大岩 愛花 (3) 名古屋東港中
2位 13.77 中屋 歩宇胡 (3) 豊南中
3位 13.78 嵐 春菜 (3) 宮田中
4位 13.91 稲葉 璃奈 (3) 日進西中
5位 13.99 尾崎 七奈 (3) 二川中
6位 14.02 加藤 優奈 (3) 南城中
DNS 渡辺 万琳 (3) 田原中
女子 100M 予選【中3】 8組 (-1.1)
1位 13.42 外園 未依奈 (3) 扇台中
2位 13.53 伊東 七穂 (3) 御幸山中
3位 13.70 高木 菜摘 (3) 岡崎矢作中
4位 13.77 辻 美穂 (3) 豊川西部中
5位 13.80 山崎 優菜 (3) 扇台中
6位 13.81 朝比奈 侑里香 (3) 滝中
7位 13.89 東山 なつ美 (3) 豊明中
女子 100M 予選【中3】 9組 (-2.0)
1位 13.46 前田 楓 (3) 東浦西部中
2位 13.60 木下 愛菜 (3) 豊橋本郷中
3位 13.73 梅田 果歩 (3) 城北中
4位 13.74 竹本 未来 (3) 竜北中
5位 13.92 浅野 里呼 (3) 岡崎南中
6位 14.06 久保田 萌子 (3) 名古屋長良中
7位 14.17 奥原 真紀歩 (3) 桜田中
女子 100M 予選【中3】 10組 (-1.6)
1位 13.54 伊藤 エスタ虹海 (3) はとり中
2位 13.80 高木 麻結 (3) 扇台中
3位 13.85 初沢 緋南 (3) 豊川東部中
4位 13.85 尾山 怜花 (3) 名古屋天神山中
5位 13.86 成瀬 瑠美 (3) 春日井中部中
6位 14.18 近藤 杏紗 (3) 大治中
7位 14.48 山田 ひかり (3) 豊川南部中
女子 100M 決勝【中3】 1組 (-2.7)
1位 13.15 馬場 真由花 (3) 岩津中
2位 13.22 大井 サラ (3) 名古屋国際学園中
3位 13.30 山口 さくら (3) 名古屋大高中
4位 13.34 中馬 早稀 (3) 豊橋南稜中
5位 13.43 市川 桃子 (3) 豊橋羽田中
6位 13.44 柴田 真菜 (3) 尾張旭西中
7位 13.45 増岡 美緒 (3) 安城南中
8位 13.48 天野 ユリヤ (3) 志賀中
女子 100M 決勝【中3】 2組 (-1.6)
1位 12.72 竹川 綾乃 (3) 豊橋青陵中
2位 12.93 谷口 琴音 (3) 岡崎甲山中
3位 12.97 大嶋 紗弥 (3) 安城北中
4位 12.98 斎藤 みゆに (3) 北陵中
5位 13.06 川端 祐奈 (3) はとり中
6位 13.12 岸本 優花 (3) 葉栗中
7位 13.23 都築 凛子 (3) 岡崎六ツ美北中
8位 13.40 野原 めぐみ (3) 菊井中
スポンサーリンク

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (0.1)
1位 25.41 竹川 綾乃 (3) 豊橋青陵中
2位 25.57 浜山 瑞希 (3) 安城北中
3位 25.94 大井 サラ (3) 名古屋国際学園中
4位 25.96 沖 美月 (2) 上郷中
5位 26.19 中西 楓夏 (2) 名古屋東港中
6位 26.35 大矢 琴子 (2) 春日井中部中
7位 26.48 須崎 心優 (2) 御幸山中
8位 26.59 岩月 遥 (2) 豊橋本郷中
女子 200M 予選 2組 (0.4)
1位 25.99 土居 幸愛 (1) 竜海中
2位 26.34 神田 彩名 (2) 千種台中
3位 26.63 山口 さくら (3) 名古屋大高中
4位 26.67 川端 祐奈 (3) はとり中
5位 26.72 馬場 真由花 (3) 岩津中
6位 26.89 筒井 玲奈 (2) 豊橋中部中
7位 27.09 大城 莉夢 (2) 弥富中
8位 27.11 新井 愛美 (3) 守山中
女子 200M 予選 3組 (-0.9)
1位 26.93 高石 恵里 (3) 瑞穂ケ丘中
2位 27.54 野原 めぐみ (3) 菊井中
3位 27.58 外園 未依奈 (3) 扇台中
4位 27.69 石黒 琳 (3) 豊川東部中
5位 27.71 柘植 美波 (3) 千種台中
6位 27.75 尾崎 七奈 (3) 二川中
7位 27.86 伊東 七穂 (3) 御幸山中
8位 28.04 平賀 綾乃 (3) 弥富中
女子 200M 予選 4組 (-1.1)
1位 26.40 川澄 千晶 (2) 西尾鶴城中
2位 26.68 大岩 愛花 (3) 名古屋東港中
3位 27.33 三輪 紗穂 (2) はとり中
4位 27.54 久野 香奈 (2) 上郷中
5位 27.76 鈴木 みなみ (3) 守山東中
DNS 竹居 明佳里 (3) 御幸山中
DNS 中根 葵 (2) 岡崎矢作中
女子 200M 予選 5組 (-0.8)
1位 26.69 手島 美咲 (2) 竜海中
2位 26.97 宮成 希瞳 (3) 長久手北中
3位 27.07 森山 夢菜 (1) 豊橋南陽中
4位 27.76 松永 京華 (3) 岡崎北中
5位 27.96 土方 涼菜 豊川南部中
6位 28.38 西沢 優月 (2) 守山東中
DNS 新庄 理子 (3) 豊橋東部中
女子 200M 予選 6組 (-0.3)
1位 26.80 小幡 胡実 (2) 日進西中
2位 27.00 増岡 美緒 (3) 安城南中
3位 27.92 新矢 百華 (3) 瑞穂ケ丘中
4位 28.01 星谷 那月 (3) 一宮北部中
DNS 小林 愛美 (3) 豊橋本郷中
DNS 高野 景子 (3) 竜海中
DNS 浅井 南那 (3) 石尾台中
女子 200M 予選 7組 (-1.0)
1位 26.88 片岡 美月 (3) 萩原中
2位 27.43 二宮 凛 (3) 千種台中
3位 27.56 柴田 真菜 (3) 尾張旭西中
4位 27.80 中野 知咲 (1) 東栄中
5位 28.18 吉川 真央 (2) 亀崎中
DNS 杉本 遥 (1) 岩倉中
女子 200M 予選 8組 (-1.2)
1位 27.33 野田 愛央衣 (3) 大治中
2位 27.36 中馬 早稀 (3) 豊橋南稜中
3位 27.80 平塚 千恵 (2) 江南古知野中
4位 27.93 中西 なつ美 (3) 高師台中
5位 28.00 山崎 優菜 (3) 扇台中
6位 28.66 辻 美穂 (3) 豊川西部中
DNS 加藤 彩也 (3) 豊川西部中
女子 200M 予選 9組 (1.1)
1位 27.45 石川 夏鈴 (3) 味美中
2位 27.67 芳賀 絵実香 (2) 岡崎北中
3位 27.70 山崎 千郁 (2) 桜田中
4位 27.73 近藤 日菜 (3) 城北中
5位 28.02 中田 遥 (3) 豊川中部中
6位 28.24 高木 麻結 (3) 扇台中
7位 28.57 浅野 友理香 (3) 名塚中
女子 200M 予選 10組 (-0.2)
1位 27.40 鈴木 ひかる (3) 刈谷南中
2位 27.53 森下 璃穂 (3) 西尾東部中
3位 27.60 城所 莉奈 (3) 竜海中
4位 27.90 伴 和佳奈 (3) 豊川東部中
DNS 岩本 梨沙 (2) 亀崎中
DNS 加藤 愛結 (1) 豊橋本郷中
DNS 壁谷 希来 (3) 豊橋北部中
女子 200M 決勝 1組 (-0.4)
1位 26.17 川澄 千晶 (2) 西尾鶴城中
2位 26.66 大岩 愛花 (3) 名古屋東港中
3位 26.79 須崎 心優 (2) 御幸山中
4位 27.25 山口 さくら (3) 名古屋大高中
DNS 手島 美咲 (2) 竜海中
DNS 馬場 真由花 (3) 岩津中
DNS 岩月 遥 (2) 豊橋本郷中
DNS 川端 祐奈 (3) はとり中
女子 200M 決勝 2組 (1.5)
1位 25.37 土居 幸愛 (1) 竜海中
2位 25.59 浜山 瑞希 (3) 安城北中
3位 25.62 竹川 綾乃 (3) 豊橋青陵中
4位 25.68 大井 サラ (3) 名古屋国際学園中
5位 25.84 沖 美月 (2) 上郷中
6位 26.08 中西 楓夏 (2) 名古屋東港中
7位 26.35 大矢 琴子 (2) 春日井中部中
8位 26.48 神田 彩名 (2) 千種台中

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.15.47 沢 美羽 (3) 長久手南中
2位 2.15.47 川島 実桜 (3) 高師台中
3位 2.15.54 山田 晴華 (3) 日進西中
4位 2.16.15 山田 るうか (3) 葵中
5位 2.16.83 星川 茉鈴 (3) 大和南中
6位 2.16.96 小島 向日希 (3) 千秋中
7位 2.17.43 青山 理奈 (2) 御幸山中
8位 2.17.48 森 乙葉 (3) 浄水中
9位 2.17.97 小山 愛結 (2) 岡崎六ツ美北中
10位 2.23.25 尾崎 みわ (3) 幡豆中
11位 2.24.67 萩原 さや (2) 田原東部中
12位 2.28.23 成清 春菜 (3) 田原中
女子 800M 予選 2組
1位 2.19.43 池田 花菜 (3) 岩津中
2位 2.21.02 石川 瑠菜 (2) 吉良中
3位 2.21.88 渡辺 真衣 (3) 東郷中
4位 2.22.60 小石川 花梨 (3) 豊橋東部中
5位 2.23.62 谷口 晴菜 (1) 新香山中
6位 2.23.66 生田 桃子 (3) 豊橋本郷中
7位 2.24.19 鈴木 麗絵 (2) 南光中
8位 2.24.50 金子 藍 (3) 豊明中
9位 2.25.60 小沢 紗央 (2) 豊川東部中
10位 2.26.13 北村 はる (1) 野間中
11位 2.30.73 河村 優菜 (3) 北里中
DNS 岡田 桃香 (3) 千種中
女子 800M 予選 3組
1位 2.22.91 沢田 理紗 (1) 阿久比中
2位 2.23.25 永井 美希 (3) 豊川西部中
3位 2.24.18 柳瀬 璃音 (2) 豊橋南稜中
4位 2.24.47 山川 紗季 (1) 幸田中
5位 2.25.97 林 愛望 (1) 西尾鶴城中
6位 2.26.31 丹羽 琴音 (2) 尾張旭西中
7位 2.27.25 高橋 菜奈花 (2) 六ツ美中
8位 2.27.62 堀井 南花 (3) 千種中
9位 2.30.76 小林 奈央 (2) 藤森中
DNS 萩原 さら (2) 田原東部中
DNS 仲井 琴音 (2) 豊橋羽田中
女子 800M 予選 4組
1位 2.19.79 田島 愛梨 (1) 横須賀中
2位 2.22.09 広畑 歩美 (2) 尾西一中
3位 2.23.20 衣川 陽菜 (2) 岡崎甲山中
4位 2.24.11 山田 涼雅 (2) 横須賀中
5位 2.24.16 浜田 唯 (3) 逢妻中
6位 2.24.66 山本 睦乃 (3) 阿久比中
7位 2.25.68 石橋 佑佳 (3) 武豊中
8位 2.26.02 小谷 優佳 (3) 岡崎甲山中
9位 2.26.82 遠藤 毬乃 (3) 御田中
10位 2.30.77 ビトル アリサ (2) 二川中
11位 2.31.25 赤田 美優 (3) 乙川中
女子 800M 予選 5組
1位 2.24.43 大場 麻矢 (3) 豊川小坂井中
2位 2.24.45 前田 友美菜 (3) 横須賀中
3位 2.24.66 長岡 美紀 (2) 豊川東部中
4位 2.24.79 清水 美来 (2) 矢作北中
5位 2.25.73 美馬 佑奈 (3) 江南古知野中
6位 2.26.35 竹本 茉央 (3) 千種中
7位 2.26.38 佐藤 綾畝 (2) 豊明中
8位 2.26.71 岡本 杏美 (3) 瀬戸南山中
9位 2.27.46 飯田 菜々子 (1) 愛教大附属中
10位 2.27.54 安藤 小雪 (3) 知多中
11位 2.37.84 加藤 愛弓 (2) 神丘中
女子 800M 予選 6組
1位 2.25.75 後藤 美咲 (1) 豊明中
2位 2.26.52 杉浦 未蘭 (1) 乙川中
3位 2.28.72 増田 吏紗 (1) 篠目中
4位 2.29.57 福山 ひなた (1) 吉田方中
5位 2.30.08 林 那優 (1) 豊川一宮中
6位 2.31.38 寺戸 彩結 (1) 大府西中
7位 2.31.73 三田 結菜 (1) 竜神中
8位 2.32.93 山田 未来音 (1) 岡崎甲山中
9位 2.34.52 山口 紋奈 (1) 依佐美中
DNS 室町 望乃 (2) 千秋中
DNS 曽我 日葵 (1) 上郷中
女子 800M 決勝
1位 2.16.03 川島 実桜 (3) 高師台中
2位 2.16.21 星川 茉鈴 (3) 大和南中
3位 2.16.26 森 乙葉 (3) 浄水中
4位 2.16.47 小島 向日希 (3) 千秋中
5位 2.17.61 山田 晴華 (3) 日進西中
6位 2.18.09 山田 るうか (3) 葵中
7位 2.20.27 沢 美羽 (3) 長久手南中
8位 2.21.64 青山 理奈 (2) 御幸山中

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.38.98 阪井 空 (2) 水無瀬中
2位 4.45.00 渡辺 萌梨 (3) 岡崎六ツ美北中
3位 4.46.34 石川 瑠菜 (2) 吉良中
4位 4.47.64 星川 茉鈴 (3) 大和南中
5位 4.50.49 横田 十彩 (2) 一宮中部中
6位 4.51.64 山川 紗季 (1) 幸田中
7位 4.53.37 猪熊 紗伎 (2) 春日井中部中
8位 4.54.11 尾崎 みわ (3) 幡豆中
9位 4.55.91 山田 涼雅 (2) 横須賀中
10位 4.59.79 青山 理奈 (2) 御幸山中
11位 5.00.01 萩原 さや (2) 田原東部中
12位 5.01.71 成清 春菜 (3) 田原中
13位 5.03.07 山本 睦乃 (3) 阿久比中
14位 5.04.56 前田 友美菜 (3) 横須賀中
15位 5.12.45 岡田 桃香 (3) 千種中
DNS 沢田 理紗 (1) 阿久比中
DNS 小島 向日希 (3) 千秋中
女子 1500M タイムレース 2組
1位 4.51.21 林 愛望 (1) 西尾鶴城中
2位 4.52.36 永井 美希 (3) 豊川西部中
3位 4.54.66 小谷 優佳 (3) 岡崎甲山中
4位 4.57.11 衣川 陽菜 (2) 岡崎甲山中
5位 4.57.19 丹羽 琴音 (2) 尾張旭西中
6位 4.59.52 浅野 寿佳 (2) 岩津中
7位 5.00.96 堀井 南花 (3) 千種中
8位 5.02.75 鳥越 千寛 (2) 大府北中
9位 5.03.43 村松 七海 (3) 岩津中
10位 5.03.73 清水 美来 (2) 矢作北中
11位 5.06.92 杉浦 花音 (2) 岡崎矢作中
12位 5.07.38 永谷 千宙 (3) 西尾中
13位 5.08.52 太田 真帆 (3) 六ツ美中
14位 5.11.06 北畑 梨花 (3) 宮田中
15位 5.14.98 沢田 真優 (3) 阿久比中
16位 5.15.22 純浦 美桜 (3) 岡崎矢作中
17位 5.19.66 小崎 陽菜 (3) 朝日中
女子 1500M タイムレース 3組
1位 4.52.37 児玉 綺亜羅 (3) 一宮中部中
2位 4.58.71 小沢 紗央 (2) 豊川東部中
3位 4.58.96 小石川 花梨 (3) 豊橋東部中
4位 4.59.08 金子 藍 (3) 豊明中
5位 4.59.42 磯部 早良 (2) 岡崎矢作中
6位 5.00.03 佐藤 綾畝 (2) 豊明中
7位 5.00.76 牧 美里 (3) 吉良中
8位 5.01.85 大場 麻矢 (3) 豊川小坂井中
9位 5.04.36 小田木 陽和 (3) 浅井中
10位 5.06.33 大賀 美怜 (2) 田原東部中
11位 5.12.52 長坂 帆夏 (3) 朝日丘中
12位 5.12.53 遠藤 毬乃 (3) 御田中
13位 5.13.94 坂牧 紗衣 (3) 豊橋南陽中
DNS 山田 るうか (3) 葵中
DNS 水谷 舞愛 (2) 横須賀中
DNS 鏡味 詩歩 (3) 桜田中
DNS 萩原 さら (2) 田原東部中

女子 100MMH

女子 100MMH 予選 1組 (1.2)
1位 14.32 池田 汐李 (3) 柏原中
2位 14.40 松本 佳音彩 (2) 上社
3位 14.50 伊藤 凛乃 (3) 味美中
4位 14.56 大島 由夏 (3) 豊川小坂井中
5位 14.58 成田 乙葉 (3) 桜田中
6位 14.66 鏡味 咲耶 (3) 知多東部中
7位 14.68 中西 百萌佳 (1) 水無瀬中
DNS 新垣 舞桜 (2) 豊川東部中
女子 100MMH 予選 2組 (0.3)
1位 15.08 神田 彩名 (2) 千種台中
2位 15.22 前田 明日香 (3) 扇台中
3位 15.27 伊藤 エスタ虹海 (3) はとり中
4位 15.31 辻 和佳奈 (2) 吉根中
5位 15.37 市川 桃子 (3) 豊橋羽田中
6位 15.43 天野 ユリヤ (3) 志賀中
7位 15.70 島田 莉緒 (3) 名古屋大高中
8位 15.82 榊原 弘乃 (3) 成岩中
女子 100MMH 予選 3組 (-1.6)
1位 15.34 野村 穂菜美 (2) 西部中
2位 15.44 服部 明日風 (2) 安城明祥中
3位 15.44 嵐 春菜 (3) 宮田中
4位 15.94 加藤 紫央 (3) 西尾一色中
5位 16.05 高橋 こと子 (3) 名古屋萩山中
6位 16.13 浅野 紫乃美 (3) 大治中
7位 16.15 夫馬 小百合 (3) 守山東中
8位 16.22 宮林 実里 (3) 瑞穂ケ丘中
女子 100MMH 予選 4組 (-1.5)
1位 15.64 黒野 唯奈 (3) 上郷中
2位 15.76 佐原 早耶香 (2) 豊橋南陽中
3位 15.77 森川 日菜歩 (3) 岡崎美川中
4位 15.80 壁谷 希来 (3) 豊橋北部中
5位 15.96 市川 麗奈 (3) 西尾平坂中
6位 16.35 斎藤 未来 (2) 岡崎矢作中
7位 17.20 河内 舞 (2) 名古屋萩山中
DNS 浅井 南那 (3) 石尾台中
女子 100MMH 予選 5組 (0.0)
1位 15.75 尾崎 留菜 (3) 高師台中
2位 15.94 坂井 寿々 (1) 甚目寺中
3位 16.14 二村 菜津乃 (1) 旭中
4位 16.16 山田 あかり (3) 南城中
5位 16.19 河邨 有里子 (3) 西尾東部中
6位 16.29 石川 綾音 (2) 牟呂中
6位 16.29 野村 芽唯 (3) 岡崎六ツ美北中
女子 100MMH 予選 6組 (0.7)
1位 15.77 大星 莉花 (2) 名古屋大高中
2位 15.99 篠崎 稔里 (3) 千種中
3位 16.17 内藤 結 (3) 名古屋北中
4位 16.18 林 きらり (2) 田原中
5位 16.32 近藤 里保 (3) 安城北中
6位 16.59 猪熊 紗伎 (2) 春日井中部中
女子 100MMH 予選 7組 (0.5)
1位 15.95 金子 早穂 (2) 吉田方中
2位 16.37 岸田 希望 (3) 富貴中
3位 16.50 井田 明香梨 (3) 鳴海中
4位 16.51 河合 琴美 (3) 田原中
5位 16.73 小野 瑳姫 (3) 豊橋東部中
6位 16.97 所沢 彩香 (3) 六ツ美中
DSQ 井口 恵登 (3) 長久手北中
女子 100MMH 予選 8組 (0.8)
2位 16.35 今堀 古都 (3) 愛知淑徳中
3位 16.48 横井 花歩 (2) 豊川一宮中
4位 16.89 内田 光 (3) 城北中
5位 17.67 酒井 海希 (3) 豊橋本郷中
DNS 前田 瑞歩 (3) 豊橋東部中
DNS 寺沢 智顕 (3) 稲沢AC
女子 100MMH 予選 9組 (0.2)
1位 15.91 坂口 由花 (1) 尾張旭西中
2位 16.37 加治川 愛里 (2) 福岡中
3位 17.05 今 萌 (3) 宮田中
4位 17.26 池田 惟珠 (3) 宮田中
5位 17.70 谷口 あいり (3) 東浦中
6位 17.93 久保 はな (3) 南城中
7位 17.96 南平 萌那 (3) 名古屋城山中
女子 100MMH 予選 10組 (-0.1)
1位 16.35 古俣 衣梨 (2) 高橋中
2位 16.64 彦坂 あやな (3) 豊橋青陵中
3位 17.01 吉村 真星 (3) 東浦中
4位 17.05 高木 菜摘 (3) 岡崎矢作中
5位 17.06 鈴木 晴扉 (2) 豊橋本郷中
6位 17.11 青山 凛 (3) 守山東中
7位 22.81 安藤 もえ (3) 石巻中
女子 100MMH 決勝 1組 (-0.2)
1位 15.04 野村 穂菜美 (2) 西部中
2位 15.18 嵐 春菜 (3) 宮田中
3位 15.20 服部 明日風 (2) 安城明祥中
4位 15.23 前田 明日香 (3) 扇台中
5位 15.35 辻 和佳奈 (2) 吉根中
6位 15.51 伊藤 エスタ虹海 (3) はとり中
7位 15.55 市川 桃子 (3) 豊橋羽田中
DNS 天野 ユリヤ (3) 志賀中
女子 100MMH 決勝 2組 (-2.5)
2位 14.83 鏡味 咲耶 (3) 知多東部中
3位 14.85 大島 由夏 (3) 豊川小坂井中
4位 14.93 成田 乙葉 (3) 桜田中
5位 14.96 中西 百萌佳 (1) 水無瀬中
6位 15.14 神田 彩名 (2) 千種台中
14.73 松本 佳音彩 (2) 上社中
DNS 池田 汐李 (3) 柏原中
DNS 伊藤 凛乃 (3) 味美中

女子 4×100MR

女子 4×100MR 決勝
1位 49.46 竜海中
2位 49.56 上郷中
4位 49.91 御幸山中
5位 50.07 千種台中
7位 50.19 萩山中
8位 50.63 東港中
スポンサーリンク

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 予選 1組
1位 1.60 斎藤 みゆに (3) 北陵中
2位 1.60 渡辺 深友 (3) 朝日丘中
3位 1.60 横山 こころ (3) 高師台中
4位 1.60 大野 琴音 (3) 尾張旭西中
5位 1.57 松下 奈那音 (3) 豊橋東部中
6位 1.54 稲垣 葵衣 (3) 西尾平坂中
7位 1.54 秋田 桜子 (3) 北陵中
8位 1.49 新海 茉奈 (3) 吉良中
8位 1.49 栗田 唯衣 (2) 豊川東部中
8位 1.49 石田 琴巳 (3) 葵中
11位 1.49 宮川 遥 (3) 木曽川中
11位 1.49 熊谷 琴美 (3) 豊橋東部中
13位 1.49 椙山 奈津子 (3) 高針台中
14位 1.49 青木 咲恵 (3) 知多旭南中
15位 1.44 野村 美咲 (2) 福岡中
16位 1.44 篠原 暖佳 (3) 大府西中
NM 加藤 愛結 (3) 吉良中
女子 走り高跳び 予選 2組
1位 1.49 吉岡 美音 (2) 大府北中
2位 1.49 柴山 真由 (3) 宮田中
3位 1.49 尾崎 美優 (3) 豊川東部中
4位 1.44 高井 麻海 (3) 守山中
4位 1.44 辻 真香実 (3) 守山西中
6位 1.44 鈴木 満尋 (3) 矢田中
7位 1.44 水谷 理沙 (3) 瑞穂ケ丘中
8位 1.44 笠原 萌花 (3) 春日井中部中
8位 1.44 古間 莉緒 (2) 豊国中
10位 1.39 井上 萌美 (2) 逢妻中
10位 1.39 江口 朱音 (3) 大口中
12位 1.39 松岡 萌奈 (3) 北陵中
13位 1.39 鈴木 智紗 蒲郡三谷中
NM 成瀬 瑠美 (3) 春日井中部中
NM 斎藤 うらん (3) 西尾一色中
NM 宇佐見 佑菜 (3) 木曽川中
女子 走り高跳び 決勝
1位 1.63 横山 こころ (3) 高師台中
2位 1.60 石田 琴巳 (3) 葵中
3位 1.60 斎藤 みゆに (3) 北陵中
4位 1.57 渡辺 深友 (3) 朝日丘中
5位 1.57 稲垣 葵衣 (3) 西尾平坂中
6位 1.54 秋田 桜子 (3) 北陵中
7位 1.54 松下 奈那音 (3) 豊橋東部中
8位 1.54 椙山 奈津子 (3) 高針台中
9位 1.51 大野 琴音 (3) 尾張旭西中
10位 1.51 熊谷 琴美 (3) 豊橋東部中
11位 1.48 新海 茉奈 (3) 吉良中
12位 1.48 栗田 唯衣 (2) 豊川東部中
NM 吉岡 美音 (2) 大府北中
NM 宮川 遥 (3) 木曽川中

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.50 佐藤 涼帆 (3) 御幸山中
2位 2.50 中垣 音衣 (3) 西尾鶴城中
3位 2.30 渡辺 万巴 (2) 守山中
4位 2.30 磯貝 茅於 (2) 西尾鶴城中
5位 2.10 近藤 らりさ (3) 名古屋萩山中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 予選 1組
1位 5.21 (2.6) 浅井 美和 (3) 城北中
2位 5.10 (3.0) 高橋 好波 (3) 東郷中
3位 5.09 (1.2) 柴田 菜那 (2) 岩倉南部中
5位 5.05 (0.7) 加藤 彩也 (3) 豊川西部中
6位 4.99 (2.7) 松山 明里咲 (2) 名古屋東港中
7位 4.98 (2.7) 三矢 遥菜 (3) 西尾一色中
8位 4.96 (2.8) 菅沼 瑠璃 (1) 田原東部中
9位 4.96 (1.1) 髙橋 知伽 (2) 羽田中
10位 4.94 (1.1) 高石 恵里 (3) 瑞穂ケ丘中
11位 4.94 (2.1) 山田 晏子 (3) 六ツ美中
12位 4.91 (1.8) 田中 美帆 (3) 富貴中
13位 4.87 (1.6) 篠崎 稔里 (3) 千種中
14位 4.80 (2.7) 浜山 瑞希 (3) 安城北中
15位 4.80 (2.3) 吉村 真星 (3) 東浦中
16位 4.79 (0.4) 前田 あすか (3) 尾西三中
17位 4.76 (0.6) 上原 結菜 (3) 豊橋東部中
18位 4.62 (2.7) 桑畑 杏音 (3) 矢作北中
19位 4.44 (0.7) 青木 萌々香 (3) 豊明栄中
20位 4.33 (2.7) 岡本 唯 (3) 高森台中
DNS 椙山 奈津子 (3) 高針台中
NM 山本 紫乃 (2) 名古屋猪高中
DNS 新垣 舞桜 (2) 豊川東部中
女子 走り幅跳び 予選 2組
1位 5.18 (1.2) 伊藤 日菜子 (3) 藤森中
2位 4.98 (3.3) 久恒 友紀 (3) 大府西中
3位 4.90 (2.8) 岡田 純奈 (3) 岡崎東海中
4位 4.87 (3.2) 丹羽 七奈海 (3) 名古屋萩山中
5位 4.86 (2.2) 土屋 舞桜 (3) 朝日中
6位 4.83 (1.3) 井田 明香梨 (3) 鳴海中
7位 4.79 (1.4) 杉浦 利早 (3) 愛知淑徳中
8位 4.78 (1.0) 外山 花音 (3) 伊勢崎一中
9位 4.75 (2.3) 奥村 愛奈 (2) 長久手北中
10位 4.74 (0.9) 井沢 優美 (3) 安城南中
11位 4.70 (4.0) 菱川 綾 (3) 木曽川中
12位 4.67 (2.7) 鈴木 来渚 (3) 田原中
13位 4.63 (1.8) 加藤 仁美 (3) 名古屋長良中
14位 4.61 (1.4) 二村 菜津乃 (1) 旭中
15位 4.61 (0.6) 二井 彩花 (3) 弥富中
16位 4.61 (2.2) 内藤 神夜 (3) 豊川一宮中
17位 4.58 (1.8) 春日 亜子 (2) はとり中
18位 4.57 (0.8) 神谷 恵梨奈 (3) 桜井中
19位 4.54 (1.8) 富田 遥加 (2) 田原東部中
20位 4.46 (3.0) 鬼頭 あづさ (3) 木曽川中
21位 4.45 (2.5) 中野 有 (3) 安城東山中
DNS 藤井 美沙 (3) 岡崎翔南中
DNS 永松 ちする (2) 岡崎翔南中
女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.54 (1.9) 加藤 彩也 (3) 豊川西部中
2位 5.41 (2.3) 浅井 美和 (3) 城北中
3位 5.37 (3.4) 高橋 好波 (3) 東郷中
4位 5.25 (2.2) 伊藤 日菜子 (3) 藤森中
5位 5.24 (3.2) 柴田 菜那 (2) 岩倉南部中
6位 5.14 (1.1) 高石 恵里 (3) 瑞穂ケ丘中
7位 5.07 (2.8) 松山 明里咲 (2) 名古屋東港中
9位 5.07 (2.4) 久恒 友紀 (3) 大府西中
10位 4.97 (2.8) 三矢 遥菜 (3) 西尾一色中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 予選
1位 13.53 中島 彩瑛 (3) 御幸山中
2位 12.33 岩田 やえの (3) 守山東中
3位 11.67 河端 藍子 (3) 名古屋大高中
4位 11.62 沢田 明里 (3) 守山東中
5位 11.37 佐藤 綺海 (3) 大口中
6位 11.36 中嶋 日向子 (3) 尾西二中
7位 11.04 白鳥 百花 (3) 石尾台中
8位 10.97 鈴木 麗未 (3) 田原中
9位 10.97 小河 遥花 (3) 北陵中
10位 10.88 宮戸 保乃華 (3) 日比野中
11位 10.74 太田 萌仁香 (3) 豊川小坂井中
12位 10.53 村田 千遥 (3) 名古屋大高中
13位 10.51 後登 美織 (3) 春日井高蔵寺中
14位 10.38 渡辺 仁菜 (3) 豊川一宮中
15位 10.28 河合 瑛美 (3) 河合中
16位 10.15 中村 晏寿 (3) 守山中
17位 10.11 平岩 万実 (2) 守山中
18位 10.09 井並 紗那 (2) 港南中
19位 10.03 辻 萌々子 (2) 御幸山中
20位 9.99 納谷 晴夏 (3) 岡崎六ツ美北中
21位 9.90 掘田 萌生 (2) 吉田方中
22位 9.89 鈴木 陽乃 (3) 岡崎翔南中
23位 9.81 川崎 稚奈 (2) 豊明中
24位 9.72 加藤 菜々子 (3) 伊勢山中
25位 9.71 三好 未唯紗 (3) 城北中
26位 9.67 坂本 梨香 (3) 豊橋東部中
27位 9.61 馬渕 奏帆 (3) 竜神中
28位 9.60 渡辺 萌那 (3) 春日井高蔵寺中
29位 9.60 岩田 知帆美 (3) 若水中
30位 9.56 恵 このか (3) 大府南中
31位 9.48 渡辺 絢音 (3) 朝日丘中
33位 9.46 吉野 日菜 (3) 逢妻中
34位 9.45 大行 菜々美 (3) 西尾鶴城中
35位 9.33 長友 一華 (3) 北陵中
36位 9.28 岡 美涼 (3) 御幸山中
37位 9.28 鈴木 美里 (3) 二川中
38位 9.01 深町 湖子 (3) 吉良中
39位 8.23 後藤 志希 (3) 木曽川中
40位 8.00 堀場 咲花 (2) 宮田中
女子 砲丸投げ 決勝
1位 13.68 中島 彩瑛 (3) 御幸山中
2位 12.24 岩田 やえの (3) 守山東中
3位 12.09 河端 藍子 (3) 名古屋大高中
4位 11.79 白鳥 百花 (3) 石尾台中
5位 11.66 沢田 明里 (3) 守山東中
6位 11.60 鈴木 麗未 (3) 田原中
7位 11.32 中嶋 日向子 (3) 尾西二中
8位 11.20 太田 萌仁香 (3) 豊川小坂井中
9位 10.91 佐藤 綺海 (3) 大口中
10位 10.90 小河 遥花 (3) 北陵中
11位 10.82 宮戸 保乃華 (3) 日比野中
12位 10.20 村田 千遥 (3) 名古屋大高中

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする